PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Дуня Китаева
01-24-2009, 04:43 PM
у нас тоже был телек - когда прыгало изображение, то от удара по телеку - картинка становилась на место..:D


А у нас был телек черно-белый на четырёх ножках. :)

Кот Пушок
01-24-2009, 06:48 PM
Хаш варится, свиноголовие коптится.
Пустых бутылок прибавляется...

Уфффффф.........

Alter Ego
01-25-2009, 09:04 AM
Так, спокойно, не надо переходить на личности. :grum:Ага, ну так бы и написала, что до дитя не успевает сладкое доходить. Ато "не сладкоежка, не сладкоежка..." :)

Alter Ego
01-25-2009, 09:11 AM
Мисс Америкой 2009 стала 22-летняя студентка из Индианополиса Кэти Стем.

http://www.missamerica.org/compete2009/ks004.jpg

ATILLA
01-25-2009, 09:19 AM
у нас тоже был телек - когда прыгало изображение, то от удара по телеку - картинка становилась на место..:D
я как то купил телик Митсубиси собранный в англии, там чтобы переключать каналы надо было нажать три кнопки

Милька
01-25-2009, 10:27 AM
горлышко болит.

klukva
01-25-2009, 12:27 PM
всем привет!

Лена ДАД
01-25-2009, 12:35 PM
Хаш варится, свиноголовие коптится.
Пустых бутылок прибавляется...

Уфффффф.........
Пушок появился - сразу вкусно запахло :D

Лена ДАД
01-25-2009, 12:40 PM
Приехала домой со средневековой свадьбы.
Как обычно, средневековая свадьба окончилась "Крестным отцом", Битлами и т д ... :lol:

Дуня Китаева
01-25-2009, 12:43 PM
Ага, ну так бы и написала, что до дитя не успевает сладкое доходить. Ато "не сладкоежка, не сладкоежка..." :)

Ну в чём то у меня должно быть преимущество в моей семье. ;)
/рвя последнюю рубаху на груди/ Не позволю себя забивать. Но пасаран. :66:

МАСЯНЯ
01-25-2009, 01:30 PM
смотрю "Последнего героя"

gigil67
01-25-2009, 01:38 PM
я не знаю мужчин, которые отказались бы от пирогов/пирожков.

Люблю ... причём разные ... сладкие начинки и не сладкие ... А самые любимые с зелёным луком и яйцом ... Сегодня ... любимая тёща беляшами угощала ... воть ...

Kolhoznik
01-25-2009, 02:26 PM
смотрю "Последнего героя"

Таньку выгнали :(

МАСЯНЯ
01-25-2009, 02:29 PM
Таньку выгнали :(
ну и хорошо, она мне не нравилась
и вообще я за племя "огня" болею :lol:

Kolhoznik
01-25-2009, 03:17 PM
ну и хорошо, она мне не нравилась
и вообще я за племя "огня" болею :lol:
Красивая деваха , еду готовила )
Сегодне показывали у ней в ливчиге Лаколют был )

Kolhoznik
01-25-2009, 03:21 PM
http://www.afisha.ru/Afisha7Files/UGPhotos/080924135727/081208131214/p_f.jpg

МАСЯНЯ
01-25-2009, 03:25 PM
Красивая деваха , еду готовила )
Сегодне показывали у ней в ливчиге Лаколют был )

говорят - она телеведущая. а что хоть ведет? на каком канале? :rolleyes:

Kolhoznik
01-25-2009, 03:26 PM
ведущая программы «Армейский магазин» на Первом канале

МАСЯНЯ
01-25-2009, 03:32 PM
ведущая программы «Армейский магазин» на Первом канале

ааа, ну я такое не смотрю, поэтому и не знаю :lol:

Махрютка
01-25-2009, 03:33 PM
ааа, ну я такое не смотрю, поэтому и не знаю :lol:

ku ,ku:leader:

Махрютка
01-25-2009, 03:36 PM
Сон, в котором Вы видите танцующих веселых детей, сулит семейным людям хорошее потомство и домашние радости, а холостым - радостную беззаботную жизнь.

Если Вам снится, что танцуют пожилые люди, то состояние Ваших дел улучшится.

Если же Вы сами танцуете, то ждите удачи.
:leader::leader::leader::leader::leader:

МАСЯНЯ
01-25-2009, 03:44 PM
ku ,ku:leader:

привет :leader:

и пока. я спать :sleep::D

МАСЯНЯ
01-25-2009, 03:45 PM
Сон, в котором Вы видите танцующих веселых детей, сулит семейным людям хорошее потомство и домашние радости, а холостым - радостную беззаботную жизнь.

Если Вам снится, что танцуют пожилые люди, то состояние Ваших дел улучшится.

Если же Вы сами танцуете, то ждите удачи.
:leader::leader::leader::leader::leader:

почему у меня никто и никогда во сне не танцует? :mad:

Дуня Китаева
01-25-2009, 04:29 PM
Только что выпила минзурку вина. :leader: Больше не досталось. :9:

Laureen
01-25-2009, 04:44 PM
Только что выпила минзурку вина. :leader: Больше не досталось. :9:


А кто всё остальное выпил?.. :confused: :mad:

.

Дуня Китаева
01-25-2009, 04:50 PM
А кто всё остальное выпил?.. :confused: :mad:

.

Он. :teufel:

Laureen
01-25-2009, 04:52 PM
Он. :teufel:


:mad: :mad: :teufel: :teufel: :teufel:

.

Дуня Китаева
01-25-2009, 04:53 PM
:mad: :mad: :teufel: :teufel: :teufel:

.

Уже. :) :yel:

Laureen
01-25-2009, 04:54 PM
Уже. :) :yel:


:34: :kiss: :lad:

.

Дуня Китаева
01-25-2009, 04:55 PM
:34: :kiss: :lad:

.

Думаю запомнит на долго. :8:

Laureen
01-25-2009, 04:57 PM
Думаю запомнит на долго. :8:


Не сомневаюсь. :1: :leader:

.

Ta
01-25-2009, 08:27 PM
в раздумии.. может пойти че сьесть?

Laureen
01-25-2009, 08:34 PM
в раздумии.. может пойти че сьесть?


Тортика с молоком! :good: :lad:

.

Ta
01-25-2009, 08:34 PM
Тортика с молоком! [:good: :lad:]

.
нет тортика...
я вот про селедочку думаю))

Кот Пушок
01-25-2009, 09:02 PM
Глитвейн сейчас сделаю. И буду пить!

ATILLA
01-25-2009, 09:04 PM
Глитвейн сейчас сделаю. И буду пить!

вас всеравно скоро перестанут пускать на форум, чтобы не мучили посетителей

Thomas
01-25-2009, 09:11 PM
вас всеравно скоро перестанут пускать на форум, чтобы не мучили посетителей

Всссрался

Laureen
01-25-2009, 10:15 PM
вас всеравно скоро перестанут пускать на форум, чтобы не мучили посетителей


:1: :1: :1:


http://umea.expressen.se/polopoly_fs/1.726081!slot100slotWide75ArticleFull/3447786819.jpg

.

Карина
01-26-2009, 01:10 PM
депрессую :(

Рижанка
01-26-2009, 01:30 PM
сейчас приедет муж и поедем в сексуальный магазин (хоум депо, а вы что подумали :D ) выбитать линолиум....

Kolhoznik
01-26-2009, 03:10 PM
сейчас приедет муж и поедем в сексуальный магазин (хоум депо, а вы что подумали :D ) выбитать линолиум....
Линолиум в прошлом ) Ламинат рулит !

Тая
01-26-2009, 03:34 PM
А у меня дома заработал инет и теперь если у меня будет бессоница то я буду иногда по времени совпадать с теми с кем люблю общаться:leader::leader::leader:

Рижанка
01-26-2009, 03:35 PM
Линолиум в прошлом ) Ламинат рулит !

на балконе ламинат ? да, должно быть сексуально было бы .... :rolleyes:

Лена ДАД
01-26-2009, 03:39 PM
А у меня дома заработал инет и теперь если у меня будет бессоница то я буду иногда по времени совпадать с теми с кем люблю общаться:leader::leader::leader:

это тебе в Хвататься. :34: :leader:
а что ты сделала с провайдерами???
(боюсь предположить :lol: :zxc:? )

Лена ДАД
01-26-2009, 03:39 PM
а я просто дуракаваляю :leader::leader::leader:

Thomas
01-26-2009, 05:28 PM
Пришел с суши бар:(.
Посидел.
пошел по блевал...:eek:

Тая
01-26-2009, 05:28 PM
Пришел с суши бар:(.
Посидел.
пошел по блевал...:eek:
Пойди ещё посиди:17:

Thomas
01-26-2009, 05:30 PM
Пойди ещё посиди:17:

ГДе ???на унитазе...

Тая
01-26-2009, 05:30 PM
ГДе ???на унитазе...
В суши баре:leader:

Thomas
01-26-2009, 05:32 PM
В суши баре:леадер:

НЕт Спасибо.
Да вообшето и там есть Унитаз

Ta
01-26-2009, 06:01 PM
А у меня дома заработал инет и теперь если у меня будет бессоница то я буду иногда по времени совпадать с теми с кем люблю общаться[:leader::leader::leader:]

а как же сон? муж, в конце концов ))))

Bambolina
01-26-2009, 07:22 PM
только узнала, что Гуугл - это Жирик :eek:

IKIKO
01-26-2009, 11:20 PM
Народ, срочно нужно!
Как сказать правильно по инглишу:
"Еслы вы это сделаете, это решит все":cool:

МАСЯНЯ
01-26-2009, 11:39 PM
только узнала, что Гуугл - это Жирик :eek:

он сегодня говорил, что опять ник сменит, а ты только узнала предыдущий :lol:

МАСЯНЯ
01-26-2009, 11:40 PM
проснулась! :leader:

mermaid
01-27-2009, 12:02 AM
проснулась! :леадер:

С Добрым Утром! :lad:

Махрютка
01-27-2009, 12:06 AM
Русег? :hmm:

mermaid
01-27-2009, 12:08 AM
Русег? :hmm:

:hmm:

Махрютка
01-27-2009, 12:09 AM
:хмм:

Русегhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)

mermaid
01-27-2009, 12:11 AM
Русегхттп://с.римг.инфо/742961ф2дефеб1447444ц12440ф3003д.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)

Махрютег http://s14.rimg.info/52a830ff20bc26938a374502f9886b5b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118462.html)

Махрютка
01-27-2009, 12:12 AM
Махрютег хттп://с14.римг.инфо/52а830фф20бц26938а374502ф9886б5б.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.118462.html)

я вот думаю..на концерте надо будет раздеваться? не знаю даже chto надеть?:mad:

...
01-27-2009, 12:15 AM
Привета девули:leader:

Махрютка
01-27-2009, 12:17 AM
Привета девули:leader:

http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)

Махрютка
01-27-2009, 12:19 AM
так всё..пошла я. а то завтра не встануhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)

...
01-27-2009, 12:22 AM
так всё..пошла я. а то завтра не встануhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)

спокошки

mermaid
01-27-2009, 12:27 AM
Привета девули:леадер:

Привет:)

mermaid
01-27-2009, 12:27 AM
я вот думаю..на концерте надо будет раздеваться? не знаю даже что надеть?:мад:

В смысле, раздеваться? :hmm:

mermaid
01-27-2009, 12:29 AM
так всё..пошла я. а то завтра не встануhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)

http://s15.rimg.info/edcfddb216c074d4d99e56443a7013d2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120383.html)

Лена ДАД
01-27-2009, 12:41 AM
Привета девули:leader:

и чего это я так рано сегодня подскочила???
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! И ПАПА!!! :leader: :-P
сча пойду досыпать! :D

...
01-27-2009, 12:42 AM
и чего это я так рано сегодня подскочила???
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! И ПАПА!!! :leader: :-P
сча пойду досыпать! :D

Привет Ленусик, я тоже рано встала, не знаю зачем:rolleyes:

Лена ДАД
01-27-2009, 12:43 AM
В смысле, раздеваться? :hmm:

как говорила одна моя подружка:
" Даже на концерт Башмата надо одевать чистые трусы - никогда не знаешь куда попадешь после него" :lol:

IKIKO
01-27-2009, 01:33 AM
Народ, срочно нужно!
Как сказать правильно по инглишу:
"Еслы вы это сделаете, это решит все":cool:
Такой вариант годится?
If you do this it will fix everything.

YUM
01-27-2009, 01:38 AM
В окно посмотрел.
Мимо с грохотом едет трамвай. Ну тот, "американка", который еще в войну ходил по городу. Нарядный такой.
У нс сегодня праздник. Большой. Городской. День снятия блокады.
У меня теща блокадница. Не "придуманная", настоящая. И еще есть две знакомых тетушки, которые в блокаду. в Ленинграде жили.
Говорят, что страшное из тех дней как-то забылось. Улеглось. А вот случай, когда они в диване среди елочных игрушек нашли НАСТОЯЩИЕ конфеты, которые когда-то вешали на елку, запомнился. Но в целом, вспоминать и рассказывать про ЭТО они не любят. Или не хотят.
Вот такие у нас сегодня дела...

Лена ДАД
01-27-2009, 03:13 AM
В окно посмотрел.
Мимо с грохотом едет трамвай. Ну тот, "американка", который еще в войну ходил по городу. Нарядный такой.
У нс сегодня праздник. Большой. Городской. День снятия блокады.
У меня теща блокадница. Не "придуманная", настоящая. И еще есть две знакомых тетушки, которые в блокаду. в Ленинграде жили.
Говорят, что страшное из тех дней как-то забылось. Улеглось. А вот случай, когда они в диване среди елочных игрушек нашли НАСТОЯЩИЕ конфеты, которые когда-то вешали на елку, запомнился. Но в целом, вспоминать и рассказывать про ЭТО они не любят. Или не хотят.
Вот такие у нас сегодня дела...

а у меня бабушка с мамой жили в зоне боевых действий.
бабушка никогда не смотрела фильмы о войне - становилось плохо на сердце :(

Кот Пушок
01-27-2009, 06:24 AM
День снятия блокады.
У меня теща блокадница. Не "придуманная", настоящая. И еще есть две знакомых тетушки, которые в блокаду. в Ленинграде жили.
Говорят, что страшное из тех дней как-то забылось. Улеглось. А вот случай, когда они в диване среди елочных игрушек нашли НАСТОЯЩИЕ конфеты, которые когда-то вешали на елку, запомнился. Но в целом, вспоминать и рассказывать про ЭТО они не любят. Или не хотят.
Вот такие у нас сегодня дела...


С Праздником! С Днем снятия блокады!
У меня отец тоже через блокаду прошел.
Защитник Ленинграда...

Sarochka
01-27-2009, 07:30 AM
5:30, я на работе, настроение ниже плинтуса

Yorn
01-27-2009, 07:34 AM
5:30, я на работе, настроение ниже плинтуса

А чего ты там в такую рань делаеш то?:(

Ксюша Собчак
01-27-2009, 07:38 AM
Ща будем героев Блокады вспоминать:drunk: а в семь часов всем надо зажечь свечу в окне.. метроном будет отстукивать время по всему питеру..

Sarochka
01-27-2009, 07:50 AM
А чего ты там в такую рань делаеш то?:(

работаю

Yorn
01-27-2009, 08:10 AM
работаю

С 5-30 работать, кошмар и до скольки?:(

gigil67
01-27-2009, 08:13 AM
Смакую ... плов ем ... настроение хорошее ... не мешало бы его чем нибудь испортить ...

Sarochka
01-27-2009, 08:17 AM
С 5-30 работать, кошмар и до скольки?:(

до 2

Yorn
01-27-2009, 08:21 AM
до 2

А что такой странный график работы, наверное спецефическая проффесия?

domovushka
01-27-2009, 09:08 AM
обалденный график! зато весь день дома

Sarochka
01-27-2009, 09:09 AM
А что такой странный график работы, наверное спецефическая проффесия?

работа ничего особенного

Sarochka
01-27-2009, 09:10 AM
обалденный график! зато весь день дома

я вообще до 2:30, это только сегодня немного раньше
в 3 дома, кушаю, отдыхаю...люблю это расписание

Yorn
01-27-2009, 09:17 AM
я вообще до 2:30, это только сегодня немного раньше
в 3 дома, кушаю, отдыхаю...люблю это расписание

Кстати как у вас распространен график 2/2 и 2/2/3 ? 12часовой

Sarochka
01-27-2009, 09:39 AM
Кстати как у вас распространен график 2/2 и 2/2/3 ? 12часовой

никак
есть 4/10, но не во всех департментах

Yorn
01-27-2009, 09:58 AM
никак
есть 4/10, но не во всех департментах

Кхмм... то есть в США 2/2 и 2/2/3 почти нету?
А как понять 4/10? 4 рабочих 10 вызодных:D или наоборот?:17:

Рижанка
01-27-2009, 11:29 AM
Пришла на работу , такая гордая из себя - второй день не ем вредного, диетую. А тут - донатцы :-P Не удержалась... :oops:

Рижанка
01-27-2009, 11:31 AM
А как понять 4/10? 4 рабочих 10 вызодных:D или наоборот?:17:
Работашешь по 10 часов, но 4 дня в неделю

Yorn
01-27-2009, 11:55 AM
Работашешь по 10 часов, но 4 дня в неделю

Так это ж мало как то или нормально(я про $):)

Милька
01-27-2009, 11:56 AM
Так это ж мало как то или нормально(я про $):)

смотря на какой позиции и какое салари. вообще 40 часов в неделю это обычный фултайм

valevsska
01-27-2009, 12:48 PM
обалденный график! зато весь день дома

это если вставать в 5 утра для теюя ок.
я вот не могу больше каждое утро вставать в 5.. ну никак.

Рижанка
01-27-2009, 12:56 PM
это если вставать в 5 утра для теюя ок.
я вот не могу больше каждое утро вставать в 5.. ну никак.

Я - «жаворонок», встать смогу, но в 8 вечера тогда меня уже «не будет» - засну даже на ходу :17:

Карина
01-27-2009, 01:05 PM
:( в понедельник экзамен по вождению
а я такой лох

Рижанка
01-27-2009, 01:12 PM
:( в понедельник экзамен по вождению
а я такой лох

заплати ;)

Карина
01-27-2009, 01:20 PM
заплати ;)

:rolleyes:я б так и сделала...да тут же все на честном cлове..но это наверно даже и к лучшему

Kolhoznik
01-27-2009, 01:29 PM
Нового патриарха выбрали !

Карина
01-27-2009, 01:29 PM
да,тока что

Yorn
01-27-2009, 01:32 PM
я матушке своей сказал что "Кирилла" выбрали,а он так огорченно "я так и знала" :D я отвечаю, а чего ты так огарченно то, тебе то что "да мне ненравится как он проповеди читает да и вообще":rolleyes:

Yorn
01-27-2009, 01:37 PM
смотря на какой позиции и какое салари. вообще 40 часов в неделю это обычный фултайм

ну так это ж халява, если норм неделя идет в 40 часов :D главное что бы час шел не в 8$:17:
у меня обычно выходит в 60-70 и то это обязаловка:(

Карина
01-27-2009, 01:41 PM
у меня щас выходит только 27,5 в неделю...фулдей :?

кризис бляха муха

Yorn
01-27-2009, 01:49 PM
у меня щас выходит только 27,5 в неделю...фулдей :?

кризис бляха муха

как понять только выходит, то есть запрещают работать что ле?

Cherry29
01-27-2009, 01:50 PM
Сижу зИваю / всю ночь не спала/:17:

Карина
01-27-2009, 01:53 PM
как понять только выходит, то есть запрещают работать что ле?

у меня вдень определённое кол-во часов

если буду больше,то никто не оплотит..оно мне надо

Yorn
01-27-2009, 01:56 PM
у меня вдень определённое кол-во часов

если буду больше,то никто не оплотит..оно мне надо

Вот везет ... 27 часов всего, хотя с другой стороны денег мало. А что за контора если не секрет, точнее чем она занимается.

Карина
01-27-2009, 01:58 PM
Вот везет ... 27 часов всего, хотя с другой стороны денег мало. А что за контора если не секрет, точнее чем она занимается.

чего везет...конечно мало, и налог большой... кoнци с концами еле свожу
сфера услуг

Yorn
01-27-2009, 02:00 PM
чего везет...конечно мало, и налог большой... кoнци с концами еле свожу
сфера услуг

а если на две работы?
Я вот тут недавно работал месяц на двух работах, без выходных :17:

Махрютка
01-27-2009, 02:01 PM
сестра замуж вышла. сижу на одноклассниках фотки смотрю:lol:http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25439&stc=1&d=1233086442

ATILLA
01-27-2009, 02:03 PM
кругом лысые

Laureen
01-27-2009, 02:03 PM
сестра замуж вышла. сижу на одноклассниках фотки смотрю:lol:


А сестра тоже в Штатах живет?

.

Карина
01-27-2009, 02:03 PM
а если на две работы?
Я вот тут недавно работал месяц на двух работах, без выходных :17:

да я только за..но тяжко тут с работой щас
и если 2ая официальная работа,то очень большой налог...

Махрютка
01-27-2009, 02:04 PM
А сестра тоже в Штатах живет?

.

нет, в москве:sinyak:

ATILLA
01-27-2009, 02:04 PM
купил программу за $520 и нагло рассылаю спам по форумам...

МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:04 PM
сестра замуж вышла. сижу на одноклассниках фотки смотрю:lol:

поздравляю :leader:
и ЗАГС нормальный, а то у нас тут такое Г...:mad:

Махрютка
01-27-2009, 02:05 PM
купил программу за $520 и нагло рассылаю спам по форумам...

ах ты:dubina:

Махрютка
01-27-2009, 02:06 PM
поздравляю :леадер:
и ЗАГС нормальный, а то у нас тут такое Г...:мад:

да,там хороший загс. я там была на свадьбе брата.:leader:

МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:06 PM
:( в понедельник экзамен по вождению
а я такой лох

Удачи!!! :leader: напиши потом как прошло.
а у вас инструкторы работают в выходные? а то если можно возьми часы в воскресенье

МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:07 PM
да,там хороший загс. я там была на свадьбе брата.:leader:

сколько вас всего? трое? :D

ATILLA
01-27-2009, 02:07 PM
ах ты:dubina:

я бриллиантовый спам рассылаю, мне нужно чтобы у меня повышался товарооборот...

МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:08 PM
я бриллиантовый спам рассылаю, мне нужно чтобы у меня повышался товарооборот...

ты лучше бриллианты рассылай ;)

ATILLA
01-27-2009, 02:09 PM
ты лучше бриллианты рассылай ;)

без проблем, бесплатная доставка в америгу и канаду

Карина
01-27-2009, 02:10 PM
Удачи!!! :леадер: напиши потом как прошло.
а у вас инструкторы работают в выходные? а то если можно возьми часы в воскресенье

нифига не работают
перед экзаменом полчаса для разогрева дают

Махрютка
01-27-2009, 02:10 PM
сколько вас всего? трое? :Д

не..это двоюродные.

родной еще не женатый шаcтает. выбирает:bitch:

Махрютка
01-27-2009, 02:10 PM
без проблем, бесплатная доставка в америгу и канаду

:lol2:

МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:12 PM
без проблем, бесплатная доставка в америгу и канаду

:mad: :mad: :mad:
щас набегут
так по России дешевле! :D

МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:13 PM
нифига не работают
перед экзаменом полчаса для разогрева дают

а до экзамена не дают попробывать упражнения?
мы когда сдавали, другой автошколе дали покататься на парковке, а нам нет :mad:

ATILLA
01-27-2009, 02:13 PM
:mad: :mad: :mad:
щас набегут
так по России дешевле! :D

в россию доставка до $160 плюс таможенная пошлина 30%

МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:15 PM
в россию доставка до $160 плюс таможенная пошлина 30%

ну вот как всегда мы в пролете :mad: :D

Махрютка
01-27-2009, 02:16 PM
ну вот как всегда мы в пролете :mad: :D

http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)

valevsska
01-27-2009, 02:16 PM
Я - «жаворонок», встать смогу, но в 8 вечера тогда меня уже «не будет» - засну даже на ходу :17:

я в 7 встаю, все равно не высыпаюсь, сплю плохо, или мелочь ночью разбудит. К 10 вечера я уже так тихо к подушке ползу, муж возмущается, что я рано спать ложусь. Он же совсем наоборот, спать ложится поздно, ну и проснуться может часов в 12 (на выходных), правда, сейчас уже не забалуешь у нас, не спать ему до 12 :teufel:

МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:17 PM
http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)

фууу, они такие страшные, нашла бы хоть посимпатичней :leader:

МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:20 PM
http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)

ты была бы не ты, если бы я не нашла этого монстрика у себя в репе :8:

Sarochka
01-27-2009, 02:28 PM
Кхмм... то есть в США 2/2 и 2/2/3 почти нету?
А как понять 4/10? 4 рабочих 10 вызодных:Д или наоборот?:17:

4 ДНЯ В НЕДЕЛЮ ПО 10 ЧАСОВ
3 ВЫХОДНЫХ

Yorn
01-27-2009, 02:31 PM
4 ДНЯ В НЕДЕЛЮ ПО 10 ЧАСОВ
3 ВЫХОДНЫХ

Да я понял, мне уже разъяснили что к чему.
Слушайте, а у вас любая переработка 100% оплачиваемая или это надо согласовывать с начальством?

Sarochka
01-27-2009, 02:36 PM
Да я понял, мне уже разъяснили что к чему.
Слушайте, а у вас любая переработка 100% оплачиваемая или это надо согласовывать с начальством?

1.5 в будние дни, 2.5 в халидэйс

КошЫчка
01-27-2009, 02:41 PM
Да я понял, мне уже разъяснили что к чему.
Слушайте, а у вас любая переработка 100% оплачиваемая или это надо согласовывать с начальством?
зависит от того наняли ли вас по почасовой оплате или на зарплату [salary] При годовой зарплате переработки как правило не оплачиваются.. но всё зависит от изначальной договорённости.

Yorn
01-27-2009, 02:42 PM
1.5 в будние дни, 2.5 в халидэйс

Это по USA, штатам или у тебя в компании?:rolleyes:

Yorn
01-27-2009, 02:44 PM
зависит от того наняли ли вас по почасовой оплате или на зарплату [salary] При годовой зарплате переработки как правило не оплачиваются.. но всё зависит от изначальной договорённости.

То есть если я на "окладе"/"salary"(правильно понял) то оплата переработак так таковой будет идти "черными" или это как то идет документально и фиксируется налоговой и бухгалтерией или вообще неразрешат?

МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:46 PM
То есть если я на "окладе"/"salary"(правильно понял) то оплата переработак так таковой будет идти "черными" или это как то идет документально и фиксируется налоговой и бухгалтерией или вообще неразрешат?

либо будет в з/пл, либо совсем не будет :D
насколько я поняла :D

Sarochka
01-27-2009, 02:50 PM
на зарплате обычно ОТ вообще не оплачивают

Махрютка
01-27-2009, 02:50 PM
ах да.
мне ш еще пыль отсосать надо и вeщi из сушилки разложить:yak:

МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:53 PM
ах да.
мне ш еще пыль отсосать надо и вeщi из сушилки разложить:yak:

так что? ты пока остаешься? :D

Yorn
01-27-2009, 02:55 PM
на зарплате обычно ОТ вообще не оплачивают

Подведу итог, если на окладе то про переработки можно забыть и начальство если даже захочет платить несможет, если на сдельной, по часовая ЗП то тут как договоришся?

Махрютка
01-27-2009, 03:02 PM
так что? ты пока остаешься? :Д

вещи разложила:leader:

YUM
01-27-2009, 03:06 PM
А у нас концерт. 65 лет снятия блокады.
Кобзон - Гимн великому городу. (слушай, Ленинград. Выпьемза Родину, выпьем за Сталина..)
В. Толкунова - Мой милый, если б не было войны...
Розенбаум, Блокадный вальс..
Мдя..а кто сейчас? Сказали, прослушал. Очень пожилая и очень известная...(не из этих: два притопа, трусы в пятый ряд...)
С тещей поговорили, не напряжно. О том, о сем...
Ребяты, а ведь 70 лет..уже не будет. Ну, то есть год 2014 будет. А тех, кто пережил...
Ах, да повторили: МарияПахоменко у рояля Колкер..
Вот теперь.Хор Турцекого.. видимо нарезка с военных песен..:cool:
Прощай, любимый город...в исполнении хора...Класс!!!

Laureen
01-27-2009, 03:08 PM
мне ш еще пыль отсосать надо...


Это как "отсосать"?... :eek: :mad:

.

Laureen
01-27-2009, 03:09 PM
вещи разложила:leader:


Далеко ли ты собралась? :confused:

Почему я ничего не знаю? :obida:

.

Махрютка
01-27-2009, 03:11 PM
Далеко ли ты собралась? :цонфусед:

Почему я ничего не знаю? :обида:

.

вещи после стирки разложила:sinyak:

МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:11 PM
Далеко ли ты собралась? :confused:

Почему я ничего не знаю? :obida:

.

пару страниц назад все написано :lol:

YUM
01-27-2009, 03:12 PM
ВСЕ! ЖОПА!!!! Басков с криком - руки не вижу..мудак!!!!
Ну, бля, где таких мудаков делают? Гавно в шоколаде....:confused:
ну, Коля.ну гандон..чего несет?
ВСЕ испортил...
ПОШЕЛ В ЗАД СО СВОИМ целованием рук...
Эх, организаторы, в рот вам... кило пороха да спичку бросить...
фАНЕРЩИКОВ ПОГНАЛИ...

МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:12 PM
вещи разложила:leader:

так ты до вечера будешь собираться :D

Махрютка
01-27-2009, 03:15 PM
так ты до вечера будешь собираться :Д

ну и шо?

мы в через 3 часа будем выезжать только.:leader:

как через 3???:2:


аааааааааааааааааааа

Laureen
01-27-2009, 03:16 PM
пару страниц назад все написано :lol:


Ужас какой! :mad:

Стоит только отлучиться ненадолго, как вы тут

столько понапишете... :) :teufel:

.

Laureen
01-27-2009, 03:17 PM
мы в через 3 часа будем выезжать только.:leader:

как через 3???:2:


аааааааааааааааааааа



:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl:

.

МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:17 PM
ну и шо?

мы в через 3 часа будем выезжать только.:leader:

как через 3???:2:


аааааааааааааааааааа

что случилось? время перепутала?:8: а зачем прощалась еще час назад? :D

МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:18 PM
Ужас какой! :mad:

Стоит только отлучиться ненадолго, как вы тут

столько понапишете... :) :teufel:

.

это не мы, тут еще народ был :D

Laureen
01-27-2009, 03:18 PM
ты лучше бриллианты рассылай ;)


:10: :good:

.

Laureen
01-27-2009, 03:19 PM
это не мы, тут еще народ был :D


Неужели! :cool:

.

МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:20 PM
Неужели! :cool:

.

странно, да? сама удивилась :-P

МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:20 PM
:10: :good:

.

угу, дождешьссси от него :D

Laureen
01-27-2009, 03:23 PM
фууу, они такие страшные, нашла бы хоть посимпатичней :leader:


А мне нравятся. Розовенькие такие, пляшут. :)

.

Laureen
01-27-2009, 03:24 PM
странно, да? сама удивилась :-P


Конечно, удивилась. ;)

Я думала, это вы с Махрюткой столько написали. :1:

.

МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:26 PM
Конечно, удивилась. ;)

Я думала, это вы с Махрюткой столько написали. :1:

.

кстати, куда это она делась? :hmm:

МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:26 PM
А мне нравятся. Розовенькие такие, пляшут. :)

.

сестра! :priv: :leader:

МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:27 PM
аааа, собиралась уйти спать в 12, а уже 12:30. а мне вставать завтра рано :mad:

Laureen
01-27-2009, 03:29 PM
аааа, собиралась уйти спать в 12, а уже 12:30. а мне вставать завтра рано :mad:


А кому щас легко? Терпи, Масяня! :-P

.

Laureen
01-27-2009, 03:30 PM
кстати, куда это она делась? :hmm:


Дела у нее. С подругой надо "парой слов перекинуться". :grum:

.

МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:33 PM
А кому щас легко? Терпи, Масяня! :-P

.

да я уже отвыкла рано вставать, но завтра с дочкой в поликлинику, хочу пораньше, чтобы потом не толкаться там с кашлиющими детьми. так что пора отчаливать :D

МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:34 PM
Дела у нее. С подругой надо "парой слов перекинуться". :grum:

.

да нет, похоже что она уехала :D

Махрютка
01-27-2009, 04:15 PM
це писец..

щас вернулась из банка и пока стояла на пороге топала ногами как слон снег стряхивала,сигнализация заорала. забыла отключить

мама мия.я чуть в штаны не наложила от страха.

до сих пор ноги трясуцца:mad:

mermaid
01-27-2009, 04:22 PM
це писец..

щас вернулась из банка и пока стояла на пороге топала ногами как слон снег стряхивала,сигнализация заорала. забыла отключить

мама мия.я чуть в штаны не наложила от страха.

до сих пор ноги трясуцца:mad:
:kos:

Махрютка
01-27-2009, 04:23 PM
:кос:

надо сигареты купить еще.

мляааа..завтра опять плохо будет:yak:

mermaid
01-27-2009, 04:25 PM
надо сигареты купить еще.

мляааа..завтра опять плохо будет:як:

Мазохистка :lol:

Махрютка
01-27-2009, 04:27 PM
Мазохистка :лол:

мне утром больше плохо от того что я курила,а не пила.

я ш ваще не курю.

а как хлопну хоть грамм спиртного начинааается:kos:

:yak:

mermaid
01-27-2009, 04:30 PM
мне утром больше плохо от того что я курила,а не пила.

я ш ваще не курю.

а как хлопну хоть грамм спиртного начинааается:kos:

:yak:
http://s14.rimg.info/7ade0801726273c65858d9a08bfb0bda.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117189.html)

Cherry29
01-27-2009, 04:47 PM
Борюсь сА сном..
так хочу спать
аЖ в глазах двоиЦЦа:17:

Ta
01-27-2009, 04:48 PM
надо сигареты купить еще.

мляааа..завтра опять плохо будет:як:

я не знал что ты куришь... что правда?

Ta
01-27-2009, 04:48 PM
мне утром больше плохо от того что я курила,а не пила.

я ш ваще не курю.

а как хлопну хоть грамм спиртного начинааается:кос:

:як:
ааа.. все.. ответ принят))))

Махрютка
01-27-2009, 04:49 PM
я не знал что ты куришь... что правда?

иногда..под пиво или вотку:leader: :lol:

и только capry ultra lights:nono:

Ta
01-27-2009, 04:49 PM
в общем умную вещь сказать хотела.. но вы здесь так много написали , что пока я дочитала забыла ... хех :)

Ta
01-27-2009, 04:50 PM
иногда..под пиво или вотку:леадер: :лол:

и только цапры ултра лигхтс:nono:

а я любые что [light].. да.

Bambolina
01-27-2009, 04:51 PM
у меня 3 дня выходных......

Махрютка
01-27-2009, 04:51 PM
блин..включила песню "бис" про катю..


танцую шо писец:leader::leader::lol:

Махрютка
01-27-2009, 04:53 PM
в общем умную вещь сказать хотела.. но вы здесь так много написали , что пока я дочитала забыла ... хех :)

да..после моих постов точно всё умное можно забыть:shura: :grum:

Laureen
01-27-2009, 04:56 PM
да..после моих постов точно всё умное можно забыть:shura: :grum:



:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:


:leader: :leader: :leader:

.

Laureen
01-27-2009, 04:59 PM
це писец..

щас вернулась из банка и пока стояла на пороге топала ногами как слон снег стряхивала,сигнализация заорала. забыла отключить

мама мия.я чуть в штаны не наложила от страха.

до сих пор ноги трясуцца:mad:


:grum: Ты без приключений вообще не можешь?

.

...
01-27-2009, 05:00 PM
Махрюша привета *глотнула позитива на ночь и ушла спать*

Махрютка
01-27-2009, 05:21 PM
всё..я собираюсь. морду крашу

Ta
01-27-2009, 06:01 PM
всё..я собираюсь. морду крашу

фотоаппарат на шею повесь:)

Махрютка
01-27-2009, 06:02 PM
фотоаппарат на шею повесь:)

положила уже. всё..почапали:leader::leader::leader:

gigil67
01-28-2009, 12:06 AM
На улице мороз ... а у меня выходной ... и от домашних забот отдохну ... Так что у меня ничегонеделание ... ;)

...
01-28-2009, 12:36 AM
пойду к врачу, горло не проходит

Laureen
01-28-2009, 12:43 AM
пойду к врачу, горло не проходит


А ты пробовaла сосать такие большие круглые таблетки с фруктовым смаком?

Они хорошо и быстро помогают. :34:

.

Махрютка
01-28-2009, 12:44 AM
А ты пробовaла сосать такие большие круглые таблетки с фруктовым смаком?

Они хорошо и быстро помогают. :34:

.

:lol::grum:

МАСЯНЯ
01-28-2009, 12:47 AM
:lol::grum:

ну что как концерт? :leader:

...
01-28-2009, 12:51 AM
А ты пробовaла сосать такие большие круглые таблетки с фруктовым смаком?

Они хорошо и быстро помогают. :34:

.

да я уже и сосала и пшикала, никто не знает гланды в результате чего вырезают:(

Махрютка
01-28-2009, 12:52 AM
да я уже и сосала и пшикала, никто не знает гланды в результате чего вырезают:(

ya syodnys tozhe i sosala i pshikala.

Махрютка
01-28-2009, 12:53 AM
:shock:

Laureen
01-28-2009, 12:54 AM
:lol::grum:


Чего смеешься? :obida: :teufel:

.

mermaid
01-28-2009, 12:55 AM
:crazy:

МАСЯНЯ
01-28-2009, 12:56 AM
что это сегодня с вами? :8:

Laureen
01-28-2009, 12:56 AM
да я уже и сосала и пшикала, никто не знает гланды в результате чего вырезают:(


А еще в странах Балтии делают криогенное прижигание горла.

Может, и у вас такое есть? Очень эффективно. :34:

А вырезать не надо.

.

Laureen
01-28-2009, 12:57 AM
что это сегодня с вами? :8:


А чего это с нами? :crz::crz::crz::crz::crz::crz::crz::crz::crz:

.

МАСЯНЯ
01-28-2009, 12:58 AM
А чего это с нами? :crz::crz::crz::crz::crz::crz::crz::crz::crz:

.

:leader::leader::leader:

Laureen
01-28-2009, 12:58 AM
ya syodnys tozhe i sosala i pshikala.


:confused: :confused: :confused:

.

Laureen
01-28-2009, 12:59 AM
:leader::leader::leader:


:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:


http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch05.gifhttp://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch05.gif http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch05.gif

.

Laureen
01-28-2009, 01:00 AM
:crazy:


http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch06.gif

.

Махрютка
01-28-2009, 01:00 AM
пффффффффффффффффф.

русег

МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:02 AM
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:


http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch05.gifhttp://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch05.gif http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch05.gif

.

http://s16.rimg.info/5e9592bcf147135f1ad33cf22b0616a0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127214.html)http://s16.rimg.info/5e9592bcf147135f1ad33cf22b0616a0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127214.html)http://s16.rimg.info/5e9592bcf147135f1ad33cf22b0616a0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127214.html)
http://s13.rimg.info/923dd056f13e0005c1ad613b09be29cc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111984.html)http://s13.rimg.info/923dd056f13e0005c1ad613b09be29cc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111984.html)http://s13.rimg.info/923dd056f13e0005c1ad613b09be29cc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111984.html)

mermaid
01-28-2009, 01:02 AM
пффффффффффффффффф.

русег

Что такое, Махрютег? :eek:

Laureen
01-28-2009, 01:04 AM
http://s16.rimg.info/5e9592bcf147135f1ad33cf22b0616a0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127214.html)http://s16.rimg.info/5e9592bcf147135f1ad33cf22b0616a0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127214.html)http://s16.rimg.info/5e9592bcf147135f1ad33cf22b0616a0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127214.html)
http://s13.rimg.info/923dd056f13e0005c1ad613b09be29cc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111984.html)http://s13.rimg.info/923dd056f13e0005c1ad613b09be29cc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111984.html)http://s13.rimg.info/923dd056f13e0005c1ad613b09be29cc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111984.html)


Ишь, расхулиганились, хулиганки! :17: :teufel:


http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch11.gif

.

МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:05 AM
Ишь, расхулиганились, хулиганки! :17: :teufel:


http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch11.gif

.

хто шалит?
http://s7.rimg.info/7754f209d237db228470243ad68d5171.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85845.html)http://s7.rimg.info/7754f209d237db228470243ad68d5171.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85845.html)http://s7.rimg.info/7754f209d237db228470243ad68d5171.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85845.html)

Laureen
01-28-2009, 01:05 AM
Что такое, Махрютег? :eek:


У Махрютега розовые пупсики и синяки на ногах! :grum:

.

Махрютка
01-28-2009, 01:06 AM
Что такое, Махрютег? :eek:

]:leader::leader::leader:

Laureen
01-28-2009, 01:06 AM
хто шалит?
http://s7.rimg.info/7754f209d237db228470243ad68d5171.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85845.html)http://s7.rimg.info/7754f209d237db228470243ad68d5171.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85845.html)http://s7.rimg.info/7754f209d237db228470243ad68d5171.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85845.html)


:1: :1: :1:


http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch45.gif

.

Laureen
01-28-2009, 01:07 AM
:leader::leader::leader:


http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch39.gif


.

Махрютка
01-28-2009, 01:07 AM
У Махрютега розовые пупсики и синяки на ногах! :грум:

.

да бля.. там такой мальчег был.. а я даже его телефон не успела взять

МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:08 AM
У Махрютега розовые пупсики и синяки на ногах! :grum:

.

там какие то страшилки маленькие, бррр :lol:

МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:09 AM
да бля.. там такой мальчег был.. а я даже его телефон не успела взять

ты же замужем :lol:

Laureen
01-28-2009, 01:11 AM
ты же замужем :lol:


Одно другому не мешает... :kos:


http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch48.gif

.

Махрютка
01-28-2009, 01:11 AM
ты же замужем :лол:

и шо?

что мне теперь крест забить на личной жини?:lol::grum:

mermaid
01-28-2009, 01:11 AM
да бля.. там такой мальчег был.. а я даже его телефон не успела взять

Полицейский? :grum:

Laureen
01-28-2009, 01:12 AM
да бля.. там такой мальчег был.. а я даже его телефон не успела взять


Надо было не на Металлику смотреть, а телефон брать. :mad: :(

.

Махрютка
01-28-2009, 01:12 AM
Полицейский? :грум:

не..полицейскому лет 50 уже было:lol::oops:

Laureen
01-28-2009, 01:13 AM
Полицейский? :grum:


Аааааааааааааааааааааааааааа...................... ...


:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:

.

МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:13 AM
и шо?

что мне теперь крест забить на личной жини?:lol::grum:

после нескольких месяцев замужества уже заскучала? :8:

mermaid
01-28-2009, 01:15 AM
не..полицейскому лет 50 уже было:лол::оопс:
Ну и что тебе помешало взять телефончик? :teufel:

Махрютка
01-28-2009, 01:19 AM
Ну и что тебе помешало взять телефончик? :теуфел:

а нас оттащили. пфффффффф


кажецца я рукав от куртки потеряла:???:

mermaid
01-28-2009, 01:20 AM
а нас оттащили. пфффффффф


кажецца я рукав от куртки потеряла:???:

Ничего себе :17:

МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:22 AM
а нас оттащили. пфффффффф


кажецца я рукав от куртки потеряла:???:

ты так сильно сопротивлялась? :grum:

Махрютка
01-28-2009, 01:23 AM
Ничего себе :17:

да:17:

mermaid
01-28-2009, 01:26 AM
ты так сильно сопротивлялась? :grum:

:lol2:

Махрютка
01-28-2009, 01:29 AM
ты так сильно сопротивлялась? :грум:

да:leader::grum:

МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:30 AM
да:leader::grum:

видно, сильно хотела получить номер телефона :8:

Махрютка
01-28-2009, 01:33 AM
видно, сильно хотела получить номер телефона :8:

о даааааааааааааа:shura:

МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:34 AM
о даааааааааааааа:shura:

:grum:

Laureen
01-28-2009, 01:38 AM
а нас оттащили. пфффффффф

кажецца я рукав от куртки потеряла:???:

Может, полицейский на сувенир взял? :)

А если серьезно, - срочно позвони туда, где вы были,

или в ближайшую полицейскую станцию и заяви, что ты

потеряла рукав. Тебе его обязательно вернут. У нас

в 99 процентов случаев возвращают разные вещи.

Тем более, что рукав никому не нужен.

.

МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:40 AM
Может, полицейский на сувенир взял? :)

А если серьезно, - срочно позвони туда, где вы были,

или в ближайшую полицейскую станцию и заяви, что ты

потеряла рукав. Тебе его обязательно вернут. У нас

в 99 процентов случаев возвращают разные вещи.

Тем более, что рукав никому не нужен.

.

представляю это себе: звонит Махрютка и говорит: "верните мне рукав, срочно!" :8:

Laureen
01-28-2009, 01:53 AM
представляю это себе: звонит Махрютка и говорит: "верните мне рукав, срочно!" :8:


:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:


Зато рукав отдадут. :)

.

МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:54 AM
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:


Зато рукав отдадут. :)

.

да выкинули его уже давно. сомневаюсь, что кто-то будет такое хранить :D

Laureen
01-28-2009, 01:57 AM
да выкинули его уже давно. сомневаюсь, что кто-то будет такое хранить :D


Не знаю... Мне возвращали всякие шарфики, книги, зонтики и т.п.

вещи в разных местах. Если кто-то найдет, он отдает поблизости

персоналу, ты идешь спрашиваешь или звонишь и тебе отдают.

Часто так бывает. Они же знают, что человек может спросить.

.

МАСЯНЯ
01-28-2009, 02:00 AM
Не знаю... Мне возвращали всякие шарфики, книги, зонтики и т.п.

вещи в разных местах. Если кто-то найдет, он отдает поблизости

персоналу, ты идешь спрашиваешь или звонишь и тебе отдают.

Часто так бывает. Они же знают, что человек может спросить.

.

ну если где-нибудь в кафе, то может и отдадут, но наврядли после концерта ты что нибудь свое найдешь

Laureen
01-28-2009, 02:06 AM
ну если где-нибудь в кафе, то может и отдадут,
но наврядли после концерта ты что нибудь свое найдешь


Я один раз сумку с вещами в скверике на скамейке забыла,

так люди нашли и отдали в близлежащий оффис (туристическое

агенство), я догадалась там спросить и мне сумку отдали.

Другой раз мобильник в огромном магазине на каком-то прилавке

забыла, я спрашивала в кассах, и мне вернули. Кто-то нашел и

в кассу отдал, а я даже забыла, где именно я его оставила...

У нас часто так делают, что вещи возвращают, и все это знают

и обычно спрашивают. Разве в Америке не так?

.

МАСЯНЯ
01-28-2009, 02:07 AM
Я один раз сумку с вещами в скверике на скамейке забыла,

так люди нашли и отдали в близлежащий оффис (туристическое

агенство), я догадалась там спросить и мне сумку отдали.

Другой раз мобильник в огромном магазине на каком-то прилавке

забыла, я спрашивала в кассах, и мне вернули. Кто-то нашел и

в кассу отдал, а я даже забыла, где именно я его оставила...

У нас часто так делают, что вещи возвращают, и все это знают

и обычно спрашивают. Разве в Америке не так?

.

как в америке не знаю, но в России точно бы не вернули :lol:

gigil67
01-28-2009, 02:10 AM
как в америке не знаю, но в России точно бы не вернули :lol:Миллионы то вернули ... оставленные одним клоуном в поезде ...

IKIKO
01-28-2009, 02:10 AM
Что-то в последнее время ложусь где-то в 2 ночи, а просыпаюсь в 6-7 утра, при этом до 9 мне делать особенно нечего, а днем больше получасика сейчас покемарить не получается.
Что-то со мной не так - надо срочно куда-нибудь вальнуть отвлечься...
Привет народ! :D

Vitta
01-28-2009, 02:10 AM
Не факт..Недавно проводница нашла в поезде сумку с несолькими мульонами ( мужик квартиру продал и вез деньгу)..Она вернула. А он ей спасибо не сказал даже. РЖД -ей потом премию выдали 100 000 рублев

Laureen
01-28-2009, 02:12 AM
как в америке не знаю, но в России точно бы не вернули :lol:


Я вот тоже, когда была в Америке, еще ничего не теряла. :)

А в России, наверное, точно бы не вернули. :mad:

.