View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11
Дуня Китаева
01-24-2009, 04:43 PM
у нас тоже был телек - когда прыгало изображение, то от удара по телеку - картинка становилась на место..:D
А у нас был телек черно-белый на четырёх ножках. :)
Кот Пушок
01-24-2009, 06:48 PM
Хаш варится, свиноголовие коптится.
Пустых бутылок прибавляется...
Уфффффф.........
Alter Ego
01-25-2009, 09:04 AM
Так, спокойно, не надо переходить на личности. :grum:Ага, ну так бы и написала, что до дитя не успевает сладкое доходить. Ато "не сладкоежка, не сладкоежка..." :)
Alter Ego
01-25-2009, 09:11 AM
Мисс Америкой 2009 стала 22-летняя студентка из Индианополиса Кэти Стем.
http://www.missamerica.org/compete2009/ks004.jpg
ATILLA
01-25-2009, 09:19 AM
у нас тоже был телек - когда прыгало изображение, то от удара по телеку - картинка становилась на место..:D
я как то купил телик Митсубиси собранный в англии, там чтобы переключать каналы надо было нажать три кнопки
Милька
01-25-2009, 10:27 AM
горлышко болит.
klukva
01-25-2009, 12:27 PM
всем привет!
Лена ДАД
01-25-2009, 12:35 PM
Хаш варится, свиноголовие коптится.
Пустых бутылок прибавляется...
Уфффффф.........
Пушок появился - сразу вкусно запахло :D
Лена ДАД
01-25-2009, 12:40 PM
Приехала домой со средневековой свадьбы.
Как обычно, средневековая свадьба окончилась "Крестным отцом", Битлами и т д ... :lol:
Дуня Китаева
01-25-2009, 12:43 PM
Ага, ну так бы и написала, что до дитя не успевает сладкое доходить. Ато "не сладкоежка, не сладкоежка..." :)
Ну в чём то у меня должно быть преимущество в моей семье. ;)
/рвя последнюю рубаху на груди/ Не позволю себя забивать. Но пасаран. :66:
МАСЯНЯ
01-25-2009, 01:30 PM
смотрю "Последнего героя"
gigil67
01-25-2009, 01:38 PM
я не знаю мужчин, которые отказались бы от пирогов/пирожков.
Люблю ... причём разные ... сладкие начинки и не сладкие ... А самые любимые с зелёным луком и яйцом ... Сегодня ... любимая тёща беляшами угощала ... воть ...
Kolhoznik
01-25-2009, 02:26 PM
смотрю "Последнего героя"
Таньку выгнали :(
МАСЯНЯ
01-25-2009, 02:29 PM
Таньку выгнали :(
ну и хорошо, она мне не нравилась
и вообще я за племя "огня" болею :lol:
Kolhoznik
01-25-2009, 03:17 PM
ну и хорошо, она мне не нравилась
и вообще я за племя "огня" болею :lol:
Красивая деваха , еду готовила )
Сегодне показывали у ней в ливчиге Лаколют был )
Kolhoznik
01-25-2009, 03:21 PM
http://www.afisha.ru/Afisha7Files/UGPhotos/080924135727/081208131214/p_f.jpg
МАСЯНЯ
01-25-2009, 03:25 PM
Красивая деваха , еду готовила )
Сегодне показывали у ней в ливчиге Лаколют был )
говорят - она телеведущая. а что хоть ведет? на каком канале? :rolleyes:
Kolhoznik
01-25-2009, 03:26 PM
ведущая программы «Армейский магазин» на Первом канале
МАСЯНЯ
01-25-2009, 03:32 PM
ведущая программы «Армейский магазин» на Первом канале
ааа, ну я такое не смотрю, поэтому и не знаю :lol:
Махрютка
01-25-2009, 03:33 PM
ааа, ну я такое не смотрю, поэтому и не знаю :lol:
ku ,ku:leader:
Махрютка
01-25-2009, 03:36 PM
Сон, в котором Вы видите танцующих веселых детей, сулит семейным людям хорошее потомство и домашние радости, а холостым - радостную беззаботную жизнь.
Если Вам снится, что танцуют пожилые люди, то состояние Ваших дел улучшится.
Если же Вы сами танцуете, то ждите удачи.
:leader::leader::leader::leader::leader:
МАСЯНЯ
01-25-2009, 03:44 PM
ku ,ku:leader:
привет :leader:
и пока. я спать :sleep::D
МАСЯНЯ
01-25-2009, 03:45 PM
Сон, в котором Вы видите танцующих веселых детей, сулит семейным людям хорошее потомство и домашние радости, а холостым - радостную беззаботную жизнь.
Если Вам снится, что танцуют пожилые люди, то состояние Ваших дел улучшится.
Если же Вы сами танцуете, то ждите удачи.
:leader::leader::leader::leader::leader:
почему у меня никто и никогда во сне не танцует? :mad:
Дуня Китаева
01-25-2009, 04:29 PM
Только что выпила минзурку вина. :leader: Больше не досталось. :9:
Laureen
01-25-2009, 04:44 PM
Только что выпила минзурку вина. :leader: Больше не досталось. :9:
А кто всё остальное выпил?.. :confused: :mad:
.
Дуня Китаева
01-25-2009, 04:50 PM
А кто всё остальное выпил?.. :confused: :mad:
.
Он. :teufel:
Laureen
01-25-2009, 04:52 PM
Он. :teufel:
:mad: :mad: :teufel: :teufel: :teufel:
.
Дуня Китаева
01-25-2009, 04:53 PM
:mad: :mad: :teufel: :teufel: :teufel:
.
Уже. :) :yel:
Laureen
01-25-2009, 04:54 PM
Уже. :) :yel:
:34: :kiss: :lad:
.
Дуня Китаева
01-25-2009, 04:55 PM
:34: :kiss: :lad:
.
Думаю запомнит на долго. :8:
Laureen
01-25-2009, 04:57 PM
Думаю запомнит на долго. :8:
Не сомневаюсь. :1: :leader:
.
в раздумии.. может пойти че сьесть?
Laureen
01-25-2009, 08:34 PM
в раздумии.. может пойти че сьесть?
Тортика с молоком! :good: :lad:
.
Тортика с молоком! [:good: :lad:]
.
нет тортика...
я вот про селедочку думаю))
Кот Пушок
01-25-2009, 09:02 PM
Глитвейн сейчас сделаю. И буду пить!
ATILLA
01-25-2009, 09:04 PM
Глитвейн сейчас сделаю. И буду пить!
вас всеравно скоро перестанут пускать на форум, чтобы не мучили посетителей
Thomas
01-25-2009, 09:11 PM
вас всеравно скоро перестанут пускать на форум, чтобы не мучили посетителей
Всссрался
Laureen
01-25-2009, 10:15 PM
вас всеравно скоро перестанут пускать на форум, чтобы не мучили посетителей
:1: :1: :1:
http://umea.expressen.se/polopoly_fs/1.726081!slot100slotWide75ArticleFull/3447786819.jpg
.
Карина
01-26-2009, 01:10 PM
депрессую :(
Рижанка
01-26-2009, 01:30 PM
сейчас приедет муж и поедем в сексуальный магазин (хоум депо, а вы что подумали :D ) выбитать линолиум....
Kolhoznik
01-26-2009, 03:10 PM
сейчас приедет муж и поедем в сексуальный магазин (хоум депо, а вы что подумали :D ) выбитать линолиум....
Линолиум в прошлом ) Ламинат рулит !
А у меня дома заработал инет и теперь если у меня будет бессоница то я буду иногда по времени совпадать с теми с кем люблю общаться:leader::leader::leader:
Рижанка
01-26-2009, 03:35 PM
Линолиум в прошлом ) Ламинат рулит !
на балконе ламинат ? да, должно быть сексуально было бы .... :rolleyes:
Лена ДАД
01-26-2009, 03:39 PM
А у меня дома заработал инет и теперь если у меня будет бессоница то я буду иногда по времени совпадать с теми с кем люблю общаться:leader::leader::leader:
это тебе в Хвататься. :34: :leader:
а что ты сделала с провайдерами???
(боюсь предположить :lol: :zxc:? )
Лена ДАД
01-26-2009, 03:39 PM
а я просто дуракаваляю :leader::leader::leader:
Thomas
01-26-2009, 05:28 PM
Пришел с суши бар:(.
Посидел.
пошел по блевал...:eek:
Пришел с суши бар:(.
Посидел.
пошел по блевал...:eek:
Пойди ещё посиди:17:
Thomas
01-26-2009, 05:30 PM
Пойди ещё посиди:17:
ГДе ???на унитазе...
ГДе ???на унитазе...
В суши баре:leader:
Thomas
01-26-2009, 05:32 PM
В суши баре:леадер:
НЕт Спасибо.
Да вообшето и там есть Унитаз
А у меня дома заработал инет и теперь если у меня будет бессоница то я буду иногда по времени совпадать с теми с кем люблю общаться[:leader::leader::leader:]
а как же сон? муж, в конце концов ))))
Bambolina
01-26-2009, 07:22 PM
только узнала, что Гуугл - это Жирик :eek:
IKIKO
01-26-2009, 11:20 PM
Народ, срочно нужно!
Как сказать правильно по инглишу:
"Еслы вы это сделаете, это решит все":cool:
МАСЯНЯ
01-26-2009, 11:39 PM
только узнала, что Гуугл - это Жирик :eek:
он сегодня говорил, что опять ник сменит, а ты только узнала предыдущий :lol:
МАСЯНЯ
01-26-2009, 11:40 PM
проснулась! :leader:
mermaid
01-27-2009, 12:02 AM
проснулась! :леадер:
С Добрым Утром! :lad:
Махрютка
01-27-2009, 12:06 AM
Русег? :hmm:
mermaid
01-27-2009, 12:08 AM
Русег? :hmm:
:hmm:
Махрютка
01-27-2009, 12:09 AM
:хмм:
Русегhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)
mermaid
01-27-2009, 12:11 AM
Русегхттп://с.римг.инфо/742961ф2дефеб1447444ц12440ф3003д.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)
Махрютег http://s14.rimg.info/52a830ff20bc26938a374502f9886b5b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118462.html)
Махрютка
01-27-2009, 12:12 AM
Махрютег хттп://с14.римг.инфо/52а830фф20бц26938а374502ф9886б5б.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.118462.html)
я вот думаю..на концерте надо будет раздеваться? не знаю даже chto надеть?:mad:
Махрютка
01-27-2009, 12:17 AM
Привета девули:leader:
http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)
Махрютка
01-27-2009, 12:19 AM
так всё..пошла я. а то завтра не встануhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)
так всё..пошла я. а то завтра не встануhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)
спокошки
mermaid
01-27-2009, 12:27 AM
Привета девули:леадер:
Привет:)
mermaid
01-27-2009, 12:27 AM
я вот думаю..на концерте надо будет раздеваться? не знаю даже что надеть?:мад:
В смысле, раздеваться? :hmm:
mermaid
01-27-2009, 12:29 AM
так всё..пошла я. а то завтра не встануhttp://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)
http://s15.rimg.info/edcfddb216c074d4d99e56443a7013d2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120383.html)
Лена ДАД
01-27-2009, 12:41 AM
Привета девули:leader:
и чего это я так рано сегодня подскочила???
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! И ПАПА!!! :leader: :-P
сча пойду досыпать! :D
и чего это я так рано сегодня подскочила???
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! И ПАПА!!! :leader: :-P
сча пойду досыпать! :D
Привет Ленусик, я тоже рано встала, не знаю зачем:rolleyes:
Лена ДАД
01-27-2009, 12:43 AM
В смысле, раздеваться? :hmm:
как говорила одна моя подружка:
" Даже на концерт Башмата надо одевать чистые трусы - никогда не знаешь куда попадешь после него" :lol:
IKIKO
01-27-2009, 01:33 AM
Народ, срочно нужно!
Как сказать правильно по инглишу:
"Еслы вы это сделаете, это решит все":cool:
Такой вариант годится?
If you do this it will fix everything.
В окно посмотрел.
Мимо с грохотом едет трамвай. Ну тот, "американка", который еще в войну ходил по городу. Нарядный такой.
У нс сегодня праздник. Большой. Городской. День снятия блокады.
У меня теща блокадница. Не "придуманная", настоящая. И еще есть две знакомых тетушки, которые в блокаду. в Ленинграде жили.
Говорят, что страшное из тех дней как-то забылось. Улеглось. А вот случай, когда они в диване среди елочных игрушек нашли НАСТОЯЩИЕ конфеты, которые когда-то вешали на елку, запомнился. Но в целом, вспоминать и рассказывать про ЭТО они не любят. Или не хотят.
Вот такие у нас сегодня дела...
Лена ДАД
01-27-2009, 03:13 AM
В окно посмотрел.
Мимо с грохотом едет трамвай. Ну тот, "американка", который еще в войну ходил по городу. Нарядный такой.
У нс сегодня праздник. Большой. Городской. День снятия блокады.
У меня теща блокадница. Не "придуманная", настоящая. И еще есть две знакомых тетушки, которые в блокаду. в Ленинграде жили.
Говорят, что страшное из тех дней как-то забылось. Улеглось. А вот случай, когда они в диване среди елочных игрушек нашли НАСТОЯЩИЕ конфеты, которые когда-то вешали на елку, запомнился. Но в целом, вспоминать и рассказывать про ЭТО они не любят. Или не хотят.
Вот такие у нас сегодня дела...
а у меня бабушка с мамой жили в зоне боевых действий.
бабушка никогда не смотрела фильмы о войне - становилось плохо на сердце :(
Кот Пушок
01-27-2009, 06:24 AM
День снятия блокады.
У меня теща блокадница. Не "придуманная", настоящая. И еще есть две знакомых тетушки, которые в блокаду. в Ленинграде жили.
Говорят, что страшное из тех дней как-то забылось. Улеглось. А вот случай, когда они в диване среди елочных игрушек нашли НАСТОЯЩИЕ конфеты, которые когда-то вешали на елку, запомнился. Но в целом, вспоминать и рассказывать про ЭТО они не любят. Или не хотят.
Вот такие у нас сегодня дела...
С Праздником! С Днем снятия блокады!
У меня отец тоже через блокаду прошел.
Защитник Ленинграда...
Sarochka
01-27-2009, 07:30 AM
5:30, я на работе, настроение ниже плинтуса
5:30, я на работе, настроение ниже плинтуса
А чего ты там в такую рань делаеш то?:(
Ксюша Собчак
01-27-2009, 07:38 AM
Ща будем героев Блокады вспоминать:drunk: а в семь часов всем надо зажечь свечу в окне.. метроном будет отстукивать время по всему питеру..
Sarochka
01-27-2009, 07:50 AM
А чего ты там в такую рань делаеш то?:(
работаю
работаю
С 5-30 работать, кошмар и до скольки?:(
gigil67
01-27-2009, 08:13 AM
Смакую ... плов ем ... настроение хорошее ... не мешало бы его чем нибудь испортить ...
Sarochka
01-27-2009, 08:17 AM
С 5-30 работать, кошмар и до скольки?:(
до 2
до 2
А что такой странный график работы, наверное спецефическая проффесия?
domovushka
01-27-2009, 09:08 AM
обалденный график! зато весь день дома
Sarochka
01-27-2009, 09:09 AM
А что такой странный график работы, наверное спецефическая проффесия?
работа ничего особенного
Sarochka
01-27-2009, 09:10 AM
обалденный график! зато весь день дома
я вообще до 2:30, это только сегодня немного раньше
в 3 дома, кушаю, отдыхаю...люблю это расписание
я вообще до 2:30, это только сегодня немного раньше
в 3 дома, кушаю, отдыхаю...люблю это расписание
Кстати как у вас распространен график 2/2 и 2/2/3 ? 12часовой
Sarochka
01-27-2009, 09:39 AM
Кстати как у вас распространен график 2/2 и 2/2/3 ? 12часовой
никак
есть 4/10, но не во всех департментах
никак
есть 4/10, но не во всех департментах
Кхмм... то есть в США 2/2 и 2/2/3 почти нету?
А как понять 4/10? 4 рабочих 10 вызодных:D или наоборот?:17:
Рижанка
01-27-2009, 11:29 AM
Пришла на работу , такая гордая из себя - второй день не ем вредного, диетую. А тут - донатцы :-P Не удержалась... :oops:
Рижанка
01-27-2009, 11:31 AM
А как понять 4/10? 4 рабочих 10 вызодных:D или наоборот?:17:
Работашешь по 10 часов, но 4 дня в неделю
Работашешь по 10 часов, но 4 дня в неделю
Так это ж мало как то или нормально(я про $):)
Милька
01-27-2009, 11:56 AM
Так это ж мало как то или нормально(я про $):)
смотря на какой позиции и какое салари. вообще 40 часов в неделю это обычный фултайм
valevsska
01-27-2009, 12:48 PM
обалденный график! зато весь день дома
это если вставать в 5 утра для теюя ок.
я вот не могу больше каждое утро вставать в 5.. ну никак.
Рижанка
01-27-2009, 12:56 PM
это если вставать в 5 утра для теюя ок.
я вот не могу больше каждое утро вставать в 5.. ну никак.
Я - «жаворонок», встать смогу, но в 8 вечера тогда меня уже «не будет» - засну даже на ходу :17:
Карина
01-27-2009, 01:05 PM
:( в понедельник экзамен по вождению
а я такой лох
Рижанка
01-27-2009, 01:12 PM
:( в понедельник экзамен по вождению
а я такой лох
заплати ;)
Карина
01-27-2009, 01:20 PM
заплати ;)
:rolleyes:я б так и сделала...да тут же все на честном cлове..но это наверно даже и к лучшему
Kolhoznik
01-27-2009, 01:29 PM
Нового патриарха выбрали !
Карина
01-27-2009, 01:29 PM
да,тока что
я матушке своей сказал что "Кирилла" выбрали,а он так огорченно "я так и знала" :D я отвечаю, а чего ты так огарченно то, тебе то что "да мне ненравится как он проповеди читает да и вообще":rolleyes:
смотря на какой позиции и какое салари. вообще 40 часов в неделю это обычный фултайм
ну так это ж халява, если норм неделя идет в 40 часов :D главное что бы час шел не в 8$:17:
у меня обычно выходит в 60-70 и то это обязаловка:(
Карина
01-27-2009, 01:41 PM
у меня щас выходит только 27,5 в неделю...фулдей :?
кризис бляха муха
у меня щас выходит только 27,5 в неделю...фулдей :?
кризис бляха муха
как понять только выходит, то есть запрещают работать что ле?
Cherry29
01-27-2009, 01:50 PM
Сижу зИваю / всю ночь не спала/:17:
Карина
01-27-2009, 01:53 PM
как понять только выходит, то есть запрещают работать что ле?
у меня вдень определённое кол-во часов
если буду больше,то никто не оплотит..оно мне надо
у меня вдень определённое кол-во часов
если буду больше,то никто не оплотит..оно мне надо
Вот везет ... 27 часов всего, хотя с другой стороны денег мало. А что за контора если не секрет, точнее чем она занимается.
Карина
01-27-2009, 01:58 PM
Вот везет ... 27 часов всего, хотя с другой стороны денег мало. А что за контора если не секрет, точнее чем она занимается.
чего везет...конечно мало, и налог большой... кoнци с концами еле свожу
сфера услуг
чего везет...конечно мало, и налог большой... кoнци с концами еле свожу
сфера услуг
а если на две работы?
Я вот тут недавно работал месяц на двух работах, без выходных :17:
Махрютка
01-27-2009, 02:01 PM
сестра замуж вышла. сижу на одноклассниках фотки смотрю:lol:http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25439&stc=1&d=1233086442
ATILLA
01-27-2009, 02:03 PM
кругом лысые
Laureen
01-27-2009, 02:03 PM
сестра замуж вышла. сижу на одноклассниках фотки смотрю:lol:
А сестра тоже в Штатах живет?
.
Карина
01-27-2009, 02:03 PM
а если на две работы?
Я вот тут недавно работал месяц на двух работах, без выходных :17:
да я только за..но тяжко тут с работой щас
и если 2ая официальная работа,то очень большой налог...
Махрютка
01-27-2009, 02:04 PM
А сестра тоже в Штатах живет?
.
нет, в москве:sinyak:
ATILLA
01-27-2009, 02:04 PM
купил программу за $520 и нагло рассылаю спам по форумам...
МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:04 PM
сестра замуж вышла. сижу на одноклассниках фотки смотрю:lol:
поздравляю :leader:
и ЗАГС нормальный, а то у нас тут такое Г...:mad:
Махрютка
01-27-2009, 02:05 PM
купил программу за $520 и нагло рассылаю спам по форумам...
ах ты:dubina:
Махрютка
01-27-2009, 02:06 PM
поздравляю :леадер:
и ЗАГС нормальный, а то у нас тут такое Г...:мад:
да,там хороший загс. я там была на свадьбе брата.:leader:
МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:06 PM
:( в понедельник экзамен по вождению
а я такой лох
Удачи!!! :leader: напиши потом как прошло.
а у вас инструкторы работают в выходные? а то если можно возьми часы в воскресенье
МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:07 PM
да,там хороший загс. я там была на свадьбе брата.:leader:
сколько вас всего? трое? :D
ATILLA
01-27-2009, 02:07 PM
ах ты:dubina:
я бриллиантовый спам рассылаю, мне нужно чтобы у меня повышался товарооборот...
МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:08 PM
я бриллиантовый спам рассылаю, мне нужно чтобы у меня повышался товарооборот...
ты лучше бриллианты рассылай ;)
ATILLA
01-27-2009, 02:09 PM
ты лучше бриллианты рассылай ;)
без проблем, бесплатная доставка в америгу и канаду
Карина
01-27-2009, 02:10 PM
Удачи!!! :леадер: напиши потом как прошло.
а у вас инструкторы работают в выходные? а то если можно возьми часы в воскресенье
нифига не работают
перед экзаменом полчаса для разогрева дают
Махрютка
01-27-2009, 02:10 PM
сколько вас всего? трое? :Д
не..это двоюродные.
родной еще не женатый шаcтает. выбирает:bitch:
Махрютка
01-27-2009, 02:10 PM
без проблем, бесплатная доставка в америгу и канаду
:lol2:
МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:12 PM
без проблем, бесплатная доставка в америгу и канаду
:mad: :mad: :mad:
щас набегут
так по России дешевле! :D
МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:13 PM
нифига не работают
перед экзаменом полчаса для разогрева дают
а до экзамена не дают попробывать упражнения?
мы когда сдавали, другой автошколе дали покататься на парковке, а нам нет :mad:
ATILLA
01-27-2009, 02:13 PM
:mad: :mad: :mad:
щас набегут
так по России дешевле! :D
в россию доставка до $160 плюс таможенная пошлина 30%
МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:15 PM
в россию доставка до $160 плюс таможенная пошлина 30%
ну вот как всегда мы в пролете :mad: :D
Махрютка
01-27-2009, 02:16 PM
ну вот как всегда мы в пролете :mad: :D
http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)
valevsska
01-27-2009, 02:16 PM
Я - «жаворонок», встать смогу, но в 8 вечера тогда меня уже «не будет» - засну даже на ходу :17:
я в 7 встаю, все равно не высыпаюсь, сплю плохо, или мелочь ночью разбудит. К 10 вечера я уже так тихо к подушке ползу, муж возмущается, что я рано спать ложусь. Он же совсем наоборот, спать ложится поздно, ну и проснуться может часов в 12 (на выходных), правда, сейчас уже не забалуешь у нас, не спать ему до 12 :teufel:
МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:17 PM
http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)
фууу, они такие страшные, нашла бы хоть посимпатичней :leader:
МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:20 PM
http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)http://s.rimg.info/742961f2defeb1447444c12440f3003d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9094.html)
ты была бы не ты, если бы я не нашла этого монстрика у себя в репе :8:
Sarochka
01-27-2009, 02:28 PM
Кхмм... то есть в США 2/2 и 2/2/3 почти нету?
А как понять 4/10? 4 рабочих 10 вызодных:Д или наоборот?:17:
4 ДНЯ В НЕДЕЛЮ ПО 10 ЧАСОВ
3 ВЫХОДНЫХ
4 ДНЯ В НЕДЕЛЮ ПО 10 ЧАСОВ
3 ВЫХОДНЫХ
Да я понял, мне уже разъяснили что к чему.
Слушайте, а у вас любая переработка 100% оплачиваемая или это надо согласовывать с начальством?
Sarochka
01-27-2009, 02:36 PM
Да я понял, мне уже разъяснили что к чему.
Слушайте, а у вас любая переработка 100% оплачиваемая или это надо согласовывать с начальством?
1.5 в будние дни, 2.5 в халидэйс
КошЫчка
01-27-2009, 02:41 PM
Да я понял, мне уже разъяснили что к чему.
Слушайте, а у вас любая переработка 100% оплачиваемая или это надо согласовывать с начальством?
зависит от того наняли ли вас по почасовой оплате или на зарплату [salary] При годовой зарплате переработки как правило не оплачиваются.. но всё зависит от изначальной договорённости.
1.5 в будние дни, 2.5 в халидэйс
Это по USA, штатам или у тебя в компании?:rolleyes:
зависит от того наняли ли вас по почасовой оплате или на зарплату [salary] При годовой зарплате переработки как правило не оплачиваются.. но всё зависит от изначальной договорённости.
То есть если я на "окладе"/"salary"(правильно понял) то оплата переработак так таковой будет идти "черными" или это как то идет документально и фиксируется налоговой и бухгалтерией или вообще неразрешат?
МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:46 PM
То есть если я на "окладе"/"salary"(правильно понял) то оплата переработак так таковой будет идти "черными" или это как то идет документально и фиксируется налоговой и бухгалтерией или вообще неразрешат?
либо будет в з/пл, либо совсем не будет :D
насколько я поняла :D
Sarochka
01-27-2009, 02:50 PM
на зарплате обычно ОТ вообще не оплачивают
Махрютка
01-27-2009, 02:50 PM
ах да.
мне ш еще пыль отсосать надо и вeщi из сушилки разложить:yak:
МАСЯНЯ
01-27-2009, 02:53 PM
ах да.
мне ш еще пыль отсосать надо и вeщi из сушилки разложить:yak:
так что? ты пока остаешься? :D
на зарплате обычно ОТ вообще не оплачивают
Подведу итог, если на окладе то про переработки можно забыть и начальство если даже захочет платить несможет, если на сдельной, по часовая ЗП то тут как договоришся?
Махрютка
01-27-2009, 03:02 PM
так что? ты пока остаешься? :Д
вещи разложила:leader:
А у нас концерт. 65 лет снятия блокады.
Кобзон - Гимн великому городу. (слушай, Ленинград. Выпьемза Родину, выпьем за Сталина..)
В. Толкунова - Мой милый, если б не было войны...
Розенбаум, Блокадный вальс..
Мдя..а кто сейчас? Сказали, прослушал. Очень пожилая и очень известная...(не из этих: два притопа, трусы в пятый ряд...)
С тещей поговорили, не напряжно. О том, о сем...
Ребяты, а ведь 70 лет..уже не будет. Ну, то есть год 2014 будет. А тех, кто пережил...
Ах, да повторили: МарияПахоменко у рояля Колкер..
Вот теперь.Хор Турцекого.. видимо нарезка с военных песен..:cool:
Прощай, любимый город...в исполнении хора...Класс!!!
Laureen
01-27-2009, 03:08 PM
мне ш еще пыль отсосать надо...
Это как "отсосать"?... :eek: :mad:
.
Laureen
01-27-2009, 03:09 PM
вещи разложила:leader:
Далеко ли ты собралась? :confused:
Почему я ничего не знаю? :obida:
.
Махрютка
01-27-2009, 03:11 PM
Далеко ли ты собралась? :цонфусед:
Почему я ничего не знаю? :обида:
.
вещи после стирки разложила:sinyak:
МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:11 PM
Далеко ли ты собралась? :confused:
Почему я ничего не знаю? :obida:
.
пару страниц назад все написано :lol:
ВСЕ! ЖОПА!!!! Басков с криком - руки не вижу..мудак!!!!
Ну, бля, где таких мудаков делают? Гавно в шоколаде....:confused:
ну, Коля.ну гандон..чего несет?
ВСЕ испортил...
ПОШЕЛ В ЗАД СО СВОИМ целованием рук...
Эх, организаторы, в рот вам... кило пороха да спичку бросить...
фАНЕРЩИКОВ ПОГНАЛИ...
МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:12 PM
вещи разложила:leader:
так ты до вечера будешь собираться :D
Махрютка
01-27-2009, 03:15 PM
так ты до вечера будешь собираться :Д
ну и шо?
мы в через 3 часа будем выезжать только.:leader:
как через 3???:2:
аааааааааааааааааааа
Laureen
01-27-2009, 03:16 PM
пару страниц назад все написано :lol:
Ужас какой! :mad:
Стоит только отлучиться ненадолго, как вы тут
столько понапишете... :) :teufel:
.
Laureen
01-27-2009, 03:17 PM
мы в через 3 часа будем выезжать только.:leader:
как через 3???:2:
аааааааааааааааааааа
:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl:
.
МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:17 PM
ну и шо?
мы в через 3 часа будем выезжать только.:leader:
как через 3???:2:
аааааааааааааааааааа
что случилось? время перепутала?:8: а зачем прощалась еще час назад? :D
МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:18 PM
Ужас какой! :mad:
Стоит только отлучиться ненадолго, как вы тут
столько понапишете... :) :teufel:
.
это не мы, тут еще народ был :D
Laureen
01-27-2009, 03:18 PM
ты лучше бриллианты рассылай ;)
:10: :good:
.
Laureen
01-27-2009, 03:19 PM
это не мы, тут еще народ был :D
Неужели! :cool:
.
МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:20 PM
Неужели! :cool:
.
странно, да? сама удивилась :-P
МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:20 PM
:10: :good:
.
угу, дождешьссси от него :D
Laureen
01-27-2009, 03:23 PM
фууу, они такие страшные, нашла бы хоть посимпатичней :leader:
А мне нравятся. Розовенькие такие, пляшут. :)
.
Laureen
01-27-2009, 03:24 PM
странно, да? сама удивилась :-P
Конечно, удивилась. ;)
Я думала, это вы с Махрюткой столько написали. :1:
.
МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:26 PM
Конечно, удивилась. ;)
Я думала, это вы с Махрюткой столько написали. :1:
.
кстати, куда это она делась? :hmm:
МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:26 PM
А мне нравятся. Розовенькие такие, пляшут. :)
.
сестра! :priv: :leader:
МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:27 PM
аааа, собиралась уйти спать в 12, а уже 12:30. а мне вставать завтра рано :mad:
Laureen
01-27-2009, 03:29 PM
аааа, собиралась уйти спать в 12, а уже 12:30. а мне вставать завтра рано :mad:
А кому щас легко? Терпи, Масяня! :-P
.
Laureen
01-27-2009, 03:30 PM
кстати, куда это она делась? :hmm:
Дела у нее. С подругой надо "парой слов перекинуться". :grum:
.
МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:33 PM
А кому щас легко? Терпи, Масяня! :-P
.
да я уже отвыкла рано вставать, но завтра с дочкой в поликлинику, хочу пораньше, чтобы потом не толкаться там с кашлиющими детьми. так что пора отчаливать :D
МАСЯНЯ
01-27-2009, 03:34 PM
Дела у нее. С подругой надо "парой слов перекинуться". :grum:
.
да нет, похоже что она уехала :D
Махрютка
01-27-2009, 04:15 PM
це писец..
щас вернулась из банка и пока стояла на пороге топала ногами как слон снег стряхивала,сигнализация заорала. забыла отключить
мама мия.я чуть в штаны не наложила от страха.
до сих пор ноги трясуцца:mad:
mermaid
01-27-2009, 04:22 PM
це писец..
щас вернулась из банка и пока стояла на пороге топала ногами как слон снег стряхивала,сигнализация заорала. забыла отключить
мама мия.я чуть в штаны не наложила от страха.
до сих пор ноги трясуцца:mad:
:kos:
Махрютка
01-27-2009, 04:23 PM
:кос:
надо сигареты купить еще.
мляааа..завтра опять плохо будет:yak:
mermaid
01-27-2009, 04:25 PM
надо сигареты купить еще.
мляааа..завтра опять плохо будет:як:
Мазохистка :lol:
Махрютка
01-27-2009, 04:27 PM
Мазохистка :лол:
мне утром больше плохо от того что я курила,а не пила.
я ш ваще не курю.
а как хлопну хоть грамм спиртного начинааается:kos:
:yak:
mermaid
01-27-2009, 04:30 PM
мне утром больше плохо от того что я курила,а не пила.
я ш ваще не курю.
а как хлопну хоть грамм спиртного начинааается:kos:
:yak:
http://s14.rimg.info/7ade0801726273c65858d9a08bfb0bda.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117189.html)
Cherry29
01-27-2009, 04:47 PM
Борюсь сА сном..
так хочу спать
аЖ в глазах двоиЦЦа:17:
надо сигареты купить еще.
мляааа..завтра опять плохо будет:як:
я не знал что ты куришь... что правда?
мне утром больше плохо от того что я курила,а не пила.
я ш ваще не курю.
а как хлопну хоть грамм спиртного начинааается:кос:
:як:
ааа.. все.. ответ принят))))
Махрютка
01-27-2009, 04:49 PM
я не знал что ты куришь... что правда?
иногда..под пиво или вотку:leader: :lol:
и только capry ultra lights:nono:
в общем умную вещь сказать хотела.. но вы здесь так много написали , что пока я дочитала забыла ... хех :)
иногда..под пиво или вотку:леадер: :лол:
и только цапры ултра лигхтс:nono:
а я любые что [light].. да.
Bambolina
01-27-2009, 04:51 PM
у меня 3 дня выходных......
Махрютка
01-27-2009, 04:51 PM
блин..включила песню "бис" про катю..
танцую шо писец:leader::leader::lol:
Махрютка
01-27-2009, 04:53 PM
в общем умную вещь сказать хотела.. но вы здесь так много написали , что пока я дочитала забыла ... хех :)
да..после моих постов точно всё умное можно забыть:shura: :grum:
Laureen
01-27-2009, 04:56 PM
да..после моих постов точно всё умное можно забыть:shura: :grum:
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:
:leader: :leader: :leader:
.
Laureen
01-27-2009, 04:59 PM
це писец..
щас вернулась из банка и пока стояла на пороге топала ногами как слон снег стряхивала,сигнализация заорала. забыла отключить
мама мия.я чуть в штаны не наложила от страха.
до сих пор ноги трясуцца:mad:
:grum: Ты без приключений вообще не можешь?
.
Махрюша привета *глотнула позитива на ночь и ушла спать*
Махрютка
01-27-2009, 05:21 PM
всё..я собираюсь. морду крашу
всё..я собираюсь. морду крашу
фотоаппарат на шею повесь:)
Махрютка
01-27-2009, 06:02 PM
фотоаппарат на шею повесь:)
положила уже. всё..почапали:leader::leader::leader:
gigil67
01-28-2009, 12:06 AM
На улице мороз ... а у меня выходной ... и от домашних забот отдохну ... Так что у меня ничегонеделание ... ;)
пойду к врачу, горло не проходит
Laureen
01-28-2009, 12:43 AM
пойду к врачу, горло не проходит
А ты пробовaла сосать такие большие круглые таблетки с фруктовым смаком?
Они хорошо и быстро помогают. :34:
.
Махрютка
01-28-2009, 12:44 AM
А ты пробовaла сосать такие большие круглые таблетки с фруктовым смаком?
Они хорошо и быстро помогают. :34:
.
:lol::grum:
МАСЯНЯ
01-28-2009, 12:47 AM
:lol::grum:
ну что как концерт? :leader:
А ты пробовaла сосать такие большие круглые таблетки с фруктовым смаком?
Они хорошо и быстро помогают. :34:
.
да я уже и сосала и пшикала, никто не знает гланды в результате чего вырезают:(
Махрютка
01-28-2009, 12:52 AM
да я уже и сосала и пшикала, никто не знает гланды в результате чего вырезают:(
ya syodnys tozhe i sosala i pshikala.
Махрютка
01-28-2009, 12:53 AM
:shock:
Laureen
01-28-2009, 12:54 AM
:lol::grum:
Чего смеешься? :obida: :teufel:
.
mermaid
01-28-2009, 12:55 AM
:crazy:
МАСЯНЯ
01-28-2009, 12:56 AM
что это сегодня с вами? :8:
Laureen
01-28-2009, 12:56 AM
да я уже и сосала и пшикала, никто не знает гланды в результате чего вырезают:(
А еще в странах Балтии делают криогенное прижигание горла.
Может, и у вас такое есть? Очень эффективно. :34:
А вырезать не надо.
.
Laureen
01-28-2009, 12:57 AM
что это сегодня с вами? :8:
А чего это с нами? :crz::crz::crz::crz::crz::crz::crz::crz::crz:
.
МАСЯНЯ
01-28-2009, 12:58 AM
А чего это с нами? :crz::crz::crz::crz::crz::crz::crz::crz::crz:
.
:leader::leader::leader:
Laureen
01-28-2009, 12:58 AM
ya syodnys tozhe i sosala i pshikala.
:confused: :confused: :confused:
.
Laureen
01-28-2009, 12:59 AM
:leader::leader::leader:
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:
http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch05.gifhttp://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch05.gif http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch05.gif
.
Laureen
01-28-2009, 01:00 AM
:crazy:
http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch06.gif
.
Махрютка
01-28-2009, 01:00 AM
пффффффффффффффффф.
русег
МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:02 AM
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:
http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch05.gifhttp://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch05.gif http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch05.gif
.
http://s16.rimg.info/5e9592bcf147135f1ad33cf22b0616a0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127214.html)http://s16.rimg.info/5e9592bcf147135f1ad33cf22b0616a0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127214.html)http://s16.rimg.info/5e9592bcf147135f1ad33cf22b0616a0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127214.html)
http://s13.rimg.info/923dd056f13e0005c1ad613b09be29cc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111984.html)http://s13.rimg.info/923dd056f13e0005c1ad613b09be29cc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111984.html)http://s13.rimg.info/923dd056f13e0005c1ad613b09be29cc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111984.html)
mermaid
01-28-2009, 01:02 AM
пффффффффффффффффф.
русег
Что такое, Махрютег? :eek:
Laureen
01-28-2009, 01:04 AM
http://s16.rimg.info/5e9592bcf147135f1ad33cf22b0616a0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127214.html)http://s16.rimg.info/5e9592bcf147135f1ad33cf22b0616a0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127214.html)http://s16.rimg.info/5e9592bcf147135f1ad33cf22b0616a0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127214.html)
http://s13.rimg.info/923dd056f13e0005c1ad613b09be29cc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111984.html)http://s13.rimg.info/923dd056f13e0005c1ad613b09be29cc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111984.html)http://s13.rimg.info/923dd056f13e0005c1ad613b09be29cc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111984.html)
Ишь, расхулиганились, хулиганки! :17: :teufel:
http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch11.gif
.
МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:05 AM
Ишь, расхулиганились, хулиганки! :17: :teufel:
http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch11.gif
.
хто шалит?
http://s7.rimg.info/7754f209d237db228470243ad68d5171.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85845.html)http://s7.rimg.info/7754f209d237db228470243ad68d5171.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85845.html)http://s7.rimg.info/7754f209d237db228470243ad68d5171.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85845.html)
Laureen
01-28-2009, 01:05 AM
Что такое, Махрютег? :eek:
У Махрютега розовые пупсики и синяки на ногах! :grum:
.
Махрютка
01-28-2009, 01:06 AM
Что такое, Махрютег? :eek:
]:leader::leader::leader:
Laureen
01-28-2009, 01:06 AM
хто шалит?
http://s7.rimg.info/7754f209d237db228470243ad68d5171.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85845.html)http://s7.rimg.info/7754f209d237db228470243ad68d5171.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85845.html)http://s7.rimg.info/7754f209d237db228470243ad68d5171.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85845.html)
:1: :1: :1:
http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch45.gif
.
Laureen
01-28-2009, 01:07 AM
:leader::leader::leader:
http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch39.gif
.
Махрютка
01-28-2009, 01:07 AM
У Махрютега розовые пупсики и синяки на ногах! :грум:
.
да бля.. там такой мальчег был.. а я даже его телефон не успела взять
МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:08 AM
У Махрютега розовые пупсики и синяки на ногах! :grum:
.
там какие то страшилки маленькие, бррр :lol:
МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:09 AM
да бля.. там такой мальчег был.. а я даже его телефон не успела взять
ты же замужем :lol:
Laureen
01-28-2009, 01:11 AM
ты же замужем :lol:
Одно другому не мешает... :kos:
http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch48.gif
.
Махрютка
01-28-2009, 01:11 AM
ты же замужем :лол:
и шо?
что мне теперь крест забить на личной жини?:lol::grum:
mermaid
01-28-2009, 01:11 AM
да бля.. там такой мальчег был.. а я даже его телефон не успела взять
Полицейский? :grum:
Laureen
01-28-2009, 01:12 AM
да бля.. там такой мальчег был.. а я даже его телефон не успела взять
Надо было не на Металлику смотреть, а телефон брать. :mad: :(
.
Махрютка
01-28-2009, 01:12 AM
Полицейский? :грум:
не..полицейскому лет 50 уже было:lol::oops:
Laureen
01-28-2009, 01:13 AM
Полицейский? :grum:
Аааааааааааааааааааааааааааа...................... ...
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:
.
МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:13 AM
и шо?
что мне теперь крест забить на личной жини?:lol::grum:
после нескольких месяцев замужества уже заскучала? :8:
mermaid
01-28-2009, 01:15 AM
не..полицейскому лет 50 уже было:лол::оопс:
Ну и что тебе помешало взять телефончик? :teufel:
Махрютка
01-28-2009, 01:19 AM
Ну и что тебе помешало взять телефончик? :теуфел:
а нас оттащили. пфффффффф
кажецца я рукав от куртки потеряла:???:
mermaid
01-28-2009, 01:20 AM
а нас оттащили. пфффффффф
кажецца я рукав от куртки потеряла:???:
Ничего себе :17:
МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:22 AM
а нас оттащили. пфффффффф
кажецца я рукав от куртки потеряла:???:
ты так сильно сопротивлялась? :grum:
Махрютка
01-28-2009, 01:23 AM
Ничего себе :17:
да:17:
mermaid
01-28-2009, 01:26 AM
ты так сильно сопротивлялась? :grum:
:lol2:
Махрютка
01-28-2009, 01:29 AM
ты так сильно сопротивлялась? :грум:
да:leader::grum:
МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:30 AM
да:leader::grum:
видно, сильно хотела получить номер телефона :8:
Махрютка
01-28-2009, 01:33 AM
видно, сильно хотела получить номер телефона :8:
о даааааааааааааа:shura:
МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:34 AM
о даааааааааааааа:shura:
:grum:
Laureen
01-28-2009, 01:38 AM
а нас оттащили. пфффффффф
кажецца я рукав от куртки потеряла:???:
Может, полицейский на сувенир взял? :)
А если серьезно, - срочно позвони туда, где вы были,
или в ближайшую полицейскую станцию и заяви, что ты
потеряла рукав. Тебе его обязательно вернут. У нас
в 99 процентов случаев возвращают разные вещи.
Тем более, что рукав никому не нужен.
.
МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:40 AM
Может, полицейский на сувенир взял? :)
А если серьезно, - срочно позвони туда, где вы были,
или в ближайшую полицейскую станцию и заяви, что ты
потеряла рукав. Тебе его обязательно вернут. У нас
в 99 процентов случаев возвращают разные вещи.
Тем более, что рукав никому не нужен.
.
представляю это себе: звонит Махрютка и говорит: "верните мне рукав, срочно!" :8:
Laureen
01-28-2009, 01:53 AM
представляю это себе: звонит Махрютка и говорит: "верните мне рукав, срочно!" :8:
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:
Зато рукав отдадут. :)
.
МАСЯНЯ
01-28-2009, 01:54 AM
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:
Зато рукав отдадут. :)
.
да выкинули его уже давно. сомневаюсь, что кто-то будет такое хранить :D
Laureen
01-28-2009, 01:57 AM
да выкинули его уже давно. сомневаюсь, что кто-то будет такое хранить :D
Не знаю... Мне возвращали всякие шарфики, книги, зонтики и т.п.
вещи в разных местах. Если кто-то найдет, он отдает поблизости
персоналу, ты идешь спрашиваешь или звонишь и тебе отдают.
Часто так бывает. Они же знают, что человек может спросить.
.
МАСЯНЯ
01-28-2009, 02:00 AM
Не знаю... Мне возвращали всякие шарфики, книги, зонтики и т.п.
вещи в разных местах. Если кто-то найдет, он отдает поблизости
персоналу, ты идешь спрашиваешь или звонишь и тебе отдают.
Часто так бывает. Они же знают, что человек может спросить.
.
ну если где-нибудь в кафе, то может и отдадут, но наврядли после концерта ты что нибудь свое найдешь
Laureen
01-28-2009, 02:06 AM
ну если где-нибудь в кафе, то может и отдадут,
но наврядли после концерта ты что нибудь свое найдешь
Я один раз сумку с вещами в скверике на скамейке забыла,
так люди нашли и отдали в близлежащий оффис (туристическое
агенство), я догадалась там спросить и мне сумку отдали.
Другой раз мобильник в огромном магазине на каком-то прилавке
забыла, я спрашивала в кассах, и мне вернули. Кто-то нашел и
в кассу отдал, а я даже забыла, где именно я его оставила...
У нас часто так делают, что вещи возвращают, и все это знают
и обычно спрашивают. Разве в Америке не так?
.
МАСЯНЯ
01-28-2009, 02:07 AM
Я один раз сумку с вещами в скверике на скамейке забыла,
так люди нашли и отдали в близлежащий оффис (туристическое
агенство), я догадалась там спросить и мне сумку отдали.
Другой раз мобильник в огромном магазине на каком-то прилавке
забыла, я спрашивала в кассах, и мне вернули. Кто-то нашел и
в кассу отдал, а я даже забыла, где именно я его оставила...
У нас часто так делают, что вещи возвращают, и все это знают
и обычно спрашивают. Разве в Америке не так?
.
как в америке не знаю, но в России точно бы не вернули :lol:
gigil67
01-28-2009, 02:10 AM
как в америке не знаю, но в России точно бы не вернули :lol:Миллионы то вернули ... оставленные одним клоуном в поезде ...
IKIKO
01-28-2009, 02:10 AM
Что-то в последнее время ложусь где-то в 2 ночи, а просыпаюсь в 6-7 утра, при этом до 9 мне делать особенно нечего, а днем больше получасика сейчас покемарить не получается.
Что-то со мной не так - надо срочно куда-нибудь вальнуть отвлечься...
Привет народ! :D
Vitta
01-28-2009, 02:10 AM
Не факт..Недавно проводница нашла в поезде сумку с несолькими мульонами ( мужик квартиру продал и вез деньгу)..Она вернула. А он ей спасибо не сказал даже. РЖД -ей потом премию выдали 100 000 рублев
Laureen
01-28-2009, 02:12 AM
как в америке не знаю, но в России точно бы не вернули :lol:
Я вот тоже, когда была в Америке, еще ничего не теряла. :)
А в России, наверное, точно бы не вернули. :mad:
.