View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11
Та, ты очень плохая советчица... Ей надо выучить что-нибудь понепреличнее! Так прикольней!
ну как же.. тогда она даже кастинг не пройдет...
Я смотрела последнюю "Минуту Славы" и поняла .. я влюбилсо... в ирландскую чечетку.
http://www.1tv.ru/imgsize320x240/20080929150515.GIF
Карина
10-20-2008, 12:20 PM
нервничаю..
Alter Ego
10-20-2008, 12:21 PM
нервничаю..
Не стоит.
Карина
10-20-2008, 12:32 PM
Не стоит.
знаю,но не могу иначе
Bambolina
10-20-2008, 12:57 PM
у меня ЧП = птица покакала мне на окно......:eek: :eek: :eek:
все по стеклу размазано :mad:
МАСЯНЯ
10-20-2008, 01:26 PM
нервничаю..
ну ты хоть немного учила?
domovushka
10-20-2008, 01:53 PM
у меня ЧП = птица покакала мне на окно......:еек: :еек: :еек:
все по стеклу размазано :мад:
мне б твои проблемы:grum:
Sarochka
10-20-2008, 02:08 PM
с американской почты отправляешь?
скока стоит ето шас?
я вот тоже собираю посылочку, 2 чемодана, что я им отвезла, оказалось маловато[:evillaugh :evillaugh]
нет, у русских
морем $1.39, самолетом $3.29
+ $20 за доставку домой
Feropont
10-20-2008, 02:28 PM
мне б твои проблемы:grum:
На твоё акно какнула КОРОВА ???? :leader:
Feropont
10-20-2008, 02:29 PM
нет, у русских
морем $1.39, самолетом $3.29
+ $20 за доставку домой
Недалеко от Брайтона есть эта контора то же.
Я несколько раз отправлял, всё чётко дошло.
Пару раз сцуки не захотели домой доставлять, хотя было аплачинно $20.
domovushka
10-20-2008, 03:12 PM
нет, у русских
морем $1.39, самолетом $3.29
+ $20 за доставку домой
понятно, спасибо...надо теперь узнать скока ЮСПС будет стоить, но у меня будет паундов 10 максимум
domovushka
10-20-2008, 03:14 PM
На твоё акно какнула КОРОВА ???? :леадер:
все те смехуечки:evillaugh
fugitive
10-20-2008, 03:24 PM
смотрю сплав по реке на резиновых бабах
Bambolina
10-20-2008, 03:42 PM
депрессия медленно начинается...начинает все потихоньку бесить...:28:
mermaid
10-20-2008, 03:47 PM
депрессия медленно начинается...начинает все потихоньку бесить...:28:
И так каждый месяц? :lol::leader:
Bambolina
10-20-2008, 06:12 PM
И так каждый месяц? :lol::leader:
угу...ПМС называется..
не..прошла в этот раз мимо;) ...
да прост хреново когда мой выходной не совпадает с мужниным. делать мне нечего без него......я хочу чтб меня выгуливали - "по улице слона водили" - по ресторанам, по улицам...
а я вот сегодня ежики, пюре приготовила. делаю салат из свеклы. убираюсь. 2 раза постирала......шопилась на продукты..
вот и весь викенд :( пропал зря.
хоть книжку пойду почитаю..:rolleyes:
mermaid
10-20-2008, 06:39 PM
угу...ПМС называется..
не..прошла в этот раз мимо;) ...
да прост хреново когда мой выходной не совпадает с мужниным. делать мне нечего без него......я хочу чтб меня выгуливали - "по улице слона водили" - по ресторанам, по улицам...
а я вот сегодня ежики, пюре приготовила. делаю салат из свеклы. убираюсь. 2 раза постирала......шопилась на продукты..
вот и весь викенд :( пропал зря.
хоть книжку пойду почитаю..:роллеыес:
Почему же зря? Вон сколько дел переделала.:leader: Хотя, я тебя очень понимаю;)
domovushka
10-20-2008, 06:49 PM
пришла домой...сижу кошусь на шоколадку:vesu:
mermaid
10-20-2008, 06:51 PM
пришла домой...сижу кошусь на шоколадку:весу:
Пока ты косишься я уже весь шоколад, имеющийся в наличии, сьела :tong:
domovushka
10-20-2008, 06:52 PM
Пока ты косишься я уже весь шоколад, имеющийся в наличии, сьела :тонг:
ну весь что у меня в наличии я не осилю...но одну таки распаковала:shura:
Bambolina
10-20-2008, 06:53 PM
пришла домой...сижу кошусь на шоколадку:vesu:
съешь, пожалуйста. за меня...
я вот, признаюсь, - какая то странная...когда я дома и мне напоминают про шоколад - дико хочца шоколада. когда я в магазине - я про шоколад почему то не вспоминаю...:(
Bambolina
10-20-2008, 06:53 PM
ну весь что у меня в наличии я не осилю...но одну таки распаковала:shura:
у тебя так много шоколада да?:rolleyes: :eek:
(хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууу)
domovushka
10-20-2008, 06:54 PM
съешь, пожалуйста. за меня...
я вот, признаюсь, - какая то странная...когда я дома и мне напоминают про шоколад - дико хочца шоколада. когда я в магазине - я про шоколад почему то не вспоминаю...:(
а ты купи в след. раз, чтоб дома было...а мы тебе вечерком напомним:D :D :cheer:
domovushka
10-20-2008, 06:54 PM
у тебя так много шоколада да?:роллеыес: :еек:
(хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууу)
да, у меня целый шкаф шоколада...я с собой привезла:shura::shura:
Bambolina
10-20-2008, 06:55 PM
а ты купи в след. раз, чтоб дома было...а мы тебе вечерком напомним:D :D :cheer:
когда я в магазине - амнезия...
со списком надо ходить :val:
domovushka
10-20-2008, 07:01 PM
когда я в магазине - амнезия...
со списком надо ходить :вал:
со склерозничком:lol:
Bambolina
10-20-2008, 07:02 PM
со склерозничком:lol:
это и есть амнезия ;)
дай шоколадку!!!!!!!!!!!
domovushka
10-20-2008, 07:15 PM
это и есть амнезия ;)
дай шоколадку!!!!!!!!!!!
:evillaugh :evillaugh
Bambolina
10-20-2008, 07:51 PM
ужс....смотрю видео на ютубе про червяков- паразитов человека
http://ru.youtube.com/watch?v=7CzpMy56L4Y&feature=related
:mad: :mad: :mad:
а вот это - ВАще кошмар
человек-дерево http://ru.youtube.com/watch?v=lfoM8IvKDuI&feature=related
и этоооооо http://ru.youtube.com/watch?v=vmLh50C6skI&feature=related
(тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу не дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
IKIKO
10-20-2008, 08:18 PM
Доброе утро!
Что-то у меня график сбился - я теперь встал аж в полпятого, а не лег :lol:
Bambolina
10-20-2008, 08:25 PM
Доброе утро!
Что-то у меня график сбился - я теперь встал аж в полпятого, а не лег :lol:
Приветик!!! :leader:
кто рано встает - тому Бог подает (ц) ;)
IKIKO
10-20-2008, 08:27 PM
Приветик!!! :leader:
кто рано встает - тому Бог подает (ц) ;)Значит мне уже сегодня открыли кредитную линию:angel:
Alter Ego
10-20-2008, 08:29 PM
Доброе утро!
Что-то у меня график сбился - я теперь встал аж в полпятого, а не лег :lol:
Не порядок.
IKIKO
10-20-2008, 09:30 PM
Не порядок.И я о том-же.
Пойду на турник схожу, по такому случаю.
ATILLA
10-20-2008, 09:33 PM
уже 6-32 утра, а что такое график?
untamed
10-20-2008, 09:34 PM
Только что посмотрела фильм "Новая Земля". Мрачные какие-то русские фильмы. Тяжелые. Такое впечатление.
ATILLA
10-20-2008, 09:35 PM
Только что посмотрела фильм "Новая Земля". Мрачные какие-то русские фильмы. Тяжелые. Такое впечатление.
хороший фильм по современным меркам...тема мрачная просто....
domovushka
10-20-2008, 10:26 PM
выпила вина в кои-то веки...глаза закрываются...пойду-ка я спать:shura:
МАСЯНЯ
10-20-2008, 11:32 PM
Доброе утро! :)
mermaid
10-20-2008, 11:37 PM
Доброе утро! :)
Привет :leader:
МАСЯНЯ
10-20-2008, 11:38 PM
Privet:leader:
:lad: :lad: Привет! Как Дела? :lad:
mermaid
10-20-2008, 11:40 PM
:лад: :лад: Привет! Как Дела? :лад:
Все ок. А у тебя как? :)
МАСЯНЯ
10-20-2008, 11:50 PM
Все ок. А у тебя как? :)
"хорошо, все будет хорошо" :D
Дочку выписали с больничного, так что опять рано приходится вставать:D
http://s15.rimg.info/3f1fa6926cb65241d6434b301b996b69.gif
Alter Ego
10-21-2008, 12:09 AM
Тихо в лесу...
Alter Ego
10-21-2008, 12:13 AM
Ты штоль барсук?:pocl:
Нет, я медвед.:lrl:
Нет, я медвед.:lrl:
Превед медвед, я МашЫнька:sfs:
mermaid
10-21-2008, 12:38 AM
"хорошо, все будет хорошо" :Д
Дочку выписали с больничного, так что опять рано приходится вставать:Д
хттп://с15.римг.инфо/3ф1фа6926цб65241д6434б301б996б69.гиф
Дочурку с выпиской.:hb:
Я тоже когда малая была, в 6 утра как штык вставала, подходила к маме и будила ее :leader: : "Русичка уже встала и ты, мама, вставай уже ":evillaugh
untamed
10-21-2008, 12:48 AM
хороший фильм по современным меркам...тема мрачная просто....
Психология человека...Человек, живущий по законам джунглей, превращается в страшное животное. О людоедстве мне рассказывал отец. Рассказывал, что, когда на Севере, из колоний сбегали зэки, то всегда прихватывали с собой "корм", одного лишнего, на котором много мяса.
Страшно.
fugitive
10-21-2008, 02:48 AM
на работе. обед.
domovushka
10-21-2008, 09:08 AM
на работе. завтрак :shura:
Alter Ego
10-21-2008, 09:10 AM
на работе. завтрак :шура:
Доброе утро, Домовушка! :)
domovushka
10-21-2008, 09:12 AM
Доброе утро, Домовушка! :)
Доброе индид:shura:
как делишки?:leader:
Alter Ego
10-21-2008, 09:14 AM
Доброе индид:шура:
как делишки?:леадер:
Неплохо делишки. :) Пытаюсь проснуться. Пойду, кофе себе, что-ли, куплю.
domovushka
10-21-2008, 09:16 AM
Неплохо делишки. :) Пытаюсь проснуться. Пойду, кофе себе, что-ли, куплю.
поди что ли, купи:10:
domovushka
10-21-2008, 09:16 AM
:bis: :bis: :bis: :bis: а у меня сегодня День Варенья:bis: :bis: :bis:
:bis: :bis: :bis:
:leader: :bis: :leader: :bis: :leader: :bis:
:cheer: :D :D :cheer: :D :D :cheer: :D :D
Bandi
10-21-2008, 09:17 AM
:бис: :бис: :бис: :бис: а у меня сегодня День Варенья:бис: :бис: :бис:
:бис: :бис: :бис:
:леадер: :бис: :леадер: :бис: :леадер: :бис:
:чеер: :Д :Д :чеер: :Д :Д :чеер: :Д :Д
поздравлям.
:leader:
domovushka
10-21-2008, 09:18 AM
поздравлям.
:леадер:
спасибки:leader: :D :D
спасибки:leader: :D :D
Поздравляю тебя, здоровья тебе:D
domovushka
10-21-2008, 09:21 AM
Поздравляю тебя, здоровья тебе:D
:bis::tango::bis:
Alter Ego
10-21-2008, 09:22 AM
:бис::танго::бис:
Ура! :leader:
Карина
10-21-2008, 10:54 AM
Я СДАЛА ЭКЗАМЕН
УРАААААААААААААА
domovushka
10-21-2008, 10:55 AM
Я СДАЛА ЭКЗАМЕН
УРАААААААААААААА
на права??
:leader:
Карина
10-21-2008, 11:25 AM
на права??
[:leader:]
даааааааа
но только теория
domovushka
10-21-2008, 11:40 AM
даааааааа
но только теория
молодец,
я теорию тоже сдала в прошлую субботу:bis:
Карина
10-21-2008, 11:41 AM
молодец,
я теорию тоже сдала в прошлую субботу[:bis:]
поздравляю)
у меня вождение только с 5го ноября начнецца:(
domovushka
10-21-2008, 11:49 AM
поздравляю)
у меня вождение только с 5го ноября начнецца:(
я записалась на 25-ое субботу, можно еше вечером после работы попробовать..но верчером пока страшновато ездить...мы сразу по городу фигачим
Карина
10-21-2008, 12:06 PM
я записалась на 25-ое субботу, можно еше вечером после работы попробовать..но верчером пока страшновато ездить...мы сразу по городу фигачим
мы начинаем с площадки..а там как карта ляжет..если инструктор говорит добро,то едем в город
domovushka
10-21-2008, 12:12 PM
мы начинаем с площадки..а там как карта ляжет..если инструктор говорит добро,то едем в город
а ты умеешь уже рулить, или с нуля будешь учиться?
Карина
10-21-2008, 12:52 PM
а ты умеешь уже рулить, или с нуля будешь учиться?
ну рулiть то мnого ума не надо
а вот плавно трогацца,потом останавливацца,например,на светофоре,это проблемка
так то катаюсь время от времени,когда у мoего хорошее настроение и оn доверяет мне машину:leader:
Feropont
10-21-2008, 01:10 PM
а ты умеешь уже рулить, или с нуля будешь учиться?
-Гражданин! Снимите ребёнка с руля!!!
-Я неее Срууль, ай Чебурашка!
МАСЯНЯ
10-21-2008, 01:12 PM
ну рулiть то мnого ума не надо
а вот плавно трогацца,потом останавливацца,например,на светофоре,это проблемка
так то катаюсь время от времени,когда у мoего хорошее настроение и оn доверяет мне машину:leader:
Привет!
ну ты прям как я! :D останавливаться для меня не проблема, а вот тронуться плавно - это да..... Тем более когда меня постоянно подгоняют - и следствие .... машина глохнет:rolleyes:
untamed
10-21-2008, 02:08 PM
:bis: :bis: :bis: :bis: а у меня сегодня День Варенья:bis: :bis: :bis:
:bis: :bis: :bis:
:leader: :bis: :leader: :bis: :leader: :bis:
:cheer: :D :D :cheer: :D :D :cheer: :D :D
:bis: :cheer: :leader: Поздравляю!!!!!:hb: :gost: :68: :balet: :poz: :poz: :poz: :50: :lad:
Bambolina
10-21-2008, 02:50 PM
какая неприятность:eek: :eek: :eek: . пытаюсь зайти на один сайт...а меня не пускают...:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
Apache/1.3.34 Server at www.beledi.ru Port 80
что за ерунда такая?:( :( :( :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Привет!
ну ты прям как я! :D останавливаться для меня не проблема, а вот тронуться плавно - это да..... Тем более когда меня постоянно подгоняют - и следствие .... машина глохнет:rolleyes:
здесь с этим все-таки гораздо проще и приятнее - большинство машин с автоматической коробкой передач
у меня проблема - припарковаться и не крэшнуть рядом стоящую машину:evillaugh
fugitive
10-21-2008, 06:27 PM
спокойны ночи люд.
с вами хорошо.:34:
подушка манит:D .
гуд найт:D
Bambolina
10-21-2008, 07:59 PM
здесь с этим все-таки гораздо проще и приятнее - большинство машин с автоматической коробкой передач
у меня проблема - припарковаться и не крэшнуть рядом стоящую машину:evillaugh
а я обажала ручную передачу!!!!! :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
а я обажала ручную передачу!!!!! :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
у меня сестра тоже обожала, пока не поездила по городу Чикаго, теперь ей автоматическая больше нравится :lol:
Bambolina
10-21-2008, 08:56 PM
настроение читабельное:rolleyes: .....погода располагает..
пойду ка я - завернусь в плед с книжкой...дочитываю Бриду By Паоло Коэльо..:leader:
МАСЯНЯ
10-21-2008, 11:40 PM
собираюсь на вождение
Dima1234
10-21-2008, 11:41 PM
собираюсь на вождение
Удачи!
:cheer:
П.С. Играю с МАСЯНЕЙ!
:evillaugh
untamed
10-21-2008, 11:42 PM
Смотрю фильм "Остров" П.Лунгина
http://intv.ru/view/?film_id=2165
МАСЯНЯ
10-21-2008, 11:46 PM
Удачи!
:cheer:
П.С. Играю с МАСЯНЕЙ!
:evillaugh
Спасибо :D
П.С. Во что играешь? :evillaugh
Aurbo
10-21-2008, 11:46 PM
надо мне аудио починить, фильмы смотреть
Лена ДАД
10-22-2008, 07:55 AM
вот, свободные пол-часики провела здесь, отдохнула и апять работать иду.
а шо делать? :(
Карина
10-22-2008, 08:31 AM
Привет!
ну ты прям как я! [:D ]останавливаться для меня не проблема, а вот тронуться плавно - это да..... Тем более когда меня постоянно подгоняют - и следствие .... машина глохнет[:rolleyes:]
нет,это ты как я:evillaugh
МАСЯНЯ
10-22-2008, 08:54 AM
нет,это ты как я:evillaugh
какая разница? :evillaugh
Манюня
10-22-2008, 02:53 PM
слушаю свои старые записи
стока накопилось, надо решить че обнародовать
а то одни и те же песни уже каторый год висят
fugitive
10-23-2008, 03:45 AM
ем виноградных улиток в чесночном соусе
fugitive
10-23-2008, 04:33 AM
смотрю вкусные истории http://ru.youtube.com/watch?v=oLLd5W_aF-c
fugitive
10-23-2008, 04:37 AM
мммм. надо сделать http://ru.youtube.com/watch?v=go3iBgKKplA
надо мне аудио починить, фильмы смотреть
не надо! Сам озвучивай...:D
МАСЯНЯ
10-23-2008, 10:58 AM
Ватрушка забанена???:confused:
Я в шоке...
Ватрушка, возвращайся скорее :52:
Карина
10-23-2008, 12:46 PM
Б-же,я в шоке
вся Эстония на ушах стоит..в маленьком посёлке зарезали молодую семью:парень,девушка и годовалая дочка,а так же их знакомую
как рука может поднятся на годовалую малышку??
Б-же,я в шоке
вся Эстония на ушах стоит..в маленьком посёлке зарезали молодую семью:парень,девушка и годовалая дочка,а так же их знакомую
как рука может поднятся на годовалую малышку??
ужас.
Карина
10-23-2008, 01:23 PM
это не ужас...я незнаю чо сказать....читала комменты(свыше 3000) от родных,знакомых...
маме позвонила,она говорит ,что в нашем округе уже четвёртую семью убили
МАСЯНЯ
10-23-2008, 01:25 PM
это не ужас...я незнаю чо сказать....читала комменты(свыше 3000) от родных,знакомых...
маме позвонила,она говорит ,что в нашем округе уже четвёртую семью убили
маньяк что ли? :eek:
это не ужас...я незнаю чо сказать....читала комменты(свыше 3000) от родных,знакомых...
маме позвонила,она говорит ,что в нашем округе уже четвёртую семью убили
ужас.
Карина
10-23-2008, 01:27 PM
маньяк что ли? [:eek:]
неизвестно..
меня аж до слёз всё это
untamed
10-23-2008, 01:32 PM
Б-же,я в шоке
вся Эстония на ушах стоит..в маленьком посёлке зарезали молодую семью:парень,девушка и годовалая дочка,а так же их знакомую
как рука может поднятся на годовалую малышку??
Какой ужас! :mad:
Elric
10-23-2008, 01:32 PM
последние две недели работаю с камрадом с труднопроизносимой индуской фамилией. сидим за одним столом напротив друг друга. последние две недели наблюдаю как он сначала меланхолично ковыряется у себя в носу мизинцем левой руки после чего столь меланхолично обгрызает ноготь указательного пальца на той же руке. поначалу меня интересовало если у него есть какой-то метод, интервал, потом я задумался что будет если он перепутает что и чем делать. теперь я думаю что мне будет если я аккуратно прикрою свой лаптоп с глючной вистой, отключю шнур внешнего питания и кааааааак е@ну его со всей дури етим самым лаптопом....меня надолго посадят?
последние две недели работаю с камрадом с труднопроизносимой индуской фамилией. сидим за одним столом напротив друг друга. последние две недели наблюдаю как он сначала меланхолично ковыряется у себя в носу мизинцем левой руки после чего столь меланхолично обгрызает ноготь указательного пальца на той же руке. поначалу меня интересовало если у него есть какой-то метод, интервал, потом я задумался что будет если он перепутает что и чем делать. теперь я думаю что мне будет если я аккуратно прикрою свой лаптоп с глючной вистой, отключю шнур внешнего питания и кааааааак е@ну его со всей дури етим самым лаптопом....меня надолго посадят?
подумай о лаптапе ;)
domovushka
10-23-2008, 01:35 PM
последние две недели работаю с камрадом с труднопроизносимой индуской фамилией. сидим за одним столом напротив друг друга. последние две недели наблюдаю как он сначала меланхолично ковыряется у себя в носу мизинцем левой руки после чего столь меланхолично обгрызает ноготь указательного пальца на той же руке. поначалу меня интересовало если у него есть какой-то метод, интервал, потом я задумался что будет если он перепутает что и чем делать. теперь я думаю что мне будет если я аккуратно прикрою свой лаптоп с глючной вистой, отключю шнур внешнего питания и кааааааак е@ну его со всей дури етим самым лаптопом....меня надолго посадят?
спокойствие, только спокойствие:grum:
untamed
10-23-2008, 01:40 PM
последние две недели работаю с камрадом с труднопроизносимой индуской фамилией. сидим за одним столом напротив друг друга. последние две недели наблюдаю как он сначала меланхолично ковыряется у себя в носу мизинцем левой руки после чего столь меланхолично обгрызает ноготь указательного пальца на той же руке. поначалу меня интересовало если у него есть какой-то метод, интервал, потом я задумался что будет если он перепутает что и чем делать. теперь я думаю что мне будет если я аккуратно прикрою свой лаптоп с глючной вистой, отключю шнур внешнего питания и кааааааак е@ну его со всей дури етим самым лаптопом....меня надолго посадят?
:lol2: :grum: Я временами тоже так чувствую.
Карина
10-23-2008, 01:45 PM
Какой ужас[! :mad:]
Ору знаешь где?
Feropont
10-23-2008, 02:13 PM
последние две недели работаю с камрадом с труднопроизносимой индуской фамилией. сидим за одним столом напротив друг друга. последние две недели наблюдаю как он сначала меланхолично ковыряется у себя в носу мизинцем левой руки после чего столь меланхолично обгрызает ноготь указательного пальца на той же руке. поначалу меня интересовало если у него есть какой-то метод, интервал, потом я задумался что будет если он перепутает что и чем делать. теперь я думаю что мне будет если я аккуратно прикрою свой лаптоп с глючной вистой, отключю шнур внешнего питания и кааааааак е@ну его со всей дури етим самым лаптопом....меня надолго посадят?
Адын ИНДУСИЯНИН засунул в жо... в нос палиц.
И думает шо он, заводит грамафон.
Elric, сделай яму какую нибудь пакысть.
Или хотя бы под его стулом помочись :)
КошЫчка
10-23-2008, 03:06 PM
последние две недели работаю с камрадом с труднопроизносимой индуской фамилией. сидим за одним столом напротив друг друга. последние две недели наблюдаю как он сначала меланхолично ковыряется у себя в носу мизинцем левой руки после чего столь меланхолично обгрызает ноготь указательного пальца на той же руке. поначалу меня интересовало если у него есть какой-то метод, интервал, потом я задумался что будет если он перепутает что и чем делать. теперь я думаю что мне будет если я аккуратно прикрою свой лаптоп с глючной вистой, отключю шнур внешнего питания и кааааааак е@ну его со всей дури етим самым лаптопом....меня надолго посадят?
а рядом ещё люди есть.?
если да, то я бы громогласно обьявила что то вроде "вкусные козявки?? может вы ещё и пукните для пущего еффекта?"
Elric
10-23-2008, 03:17 PM
а рядом ещё люди есть.?
если да, то я бы громогласно обьявила что то вроде "вкусные козявки?? может вы ещё и пукните для пущего еффекта?"
пускай тебе рыпка отдаст телефон своего бойфренда за 65 центов :)
КошЫчка
10-23-2008, 03:28 PM
пускай тебе рыпка отдаст телефон своего бойфренда за 65 центов :)
зачем?
Elric
10-23-2008, 03:32 PM
зачем?
ты помнится катила на него бочку...рвала рубашку у себя на груди и кричала "покажи ты мне етого #$#%$#, я его так опозорю!!"...ну как-то так...не помнишь?
КошЫчка
10-23-2008, 03:34 PM
ты помнится катила на него бочку...рвала рубашку у себя на груди и кричала "покажи ты мне етого #$#%$#, я его так опозорю!!"...ну как-то так...не помнишь?
ну потому что я именно так это и делаю.. до людей как правило лучше доходит когда их критикуешь громогласно на публике..
один на один они почему то менее восприимчивы.. обидно даже..
Alter Ego
10-23-2008, 03:47 PM
Я не понял, этот индус, что-ли, Рыпкин бойфренд?
untamed
10-23-2008, 04:12 PM
Посмотрела фильм "Ночи в Роданте" на интернете. Очень понравился. Плакала, похоже во чем-то на мою историю. Ах, как тяжело терять, хоронить близкого человека, когда ты его всю жизнь ждала.
untamed
10-23-2008, 04:13 PM
Ору знаешь где?
Забыла, где?
IKIKO
10-23-2008, 11:33 PM
Вчера был в метро и увидел это:
http://i054.radikal.ru/0810/fb/3f38691ff781.jpg (http://www.radikal.ru)
Не удержался, щелкнул.
МАСЯНЯ
10-23-2008, 11:36 PM
Вчера был в метро и увидел это:
Не удержался, щелкнул.
и грустно и смешно
IKIKO
10-23-2008, 11:42 PM
и грустно и смешно:lol:
МАСЯНЯ
10-23-2008, 11:46 PM
:lol:
:lad: :lad: :lad: :D
IKIKO
10-23-2008, 11:56 PM
:lad: :lad: :lad: :D
Обожаю этот смайлик :lad: :D
Rodent
10-23-2008, 11:57 PM
Обожаю этот смайлик :lad: :D
Вот этот - :71: лучше.
IKIKO
10-23-2008, 11:58 PM
Вот этот - :71: лучше.Этот тоже классный, но я фэн желтого цвета:D
МАСЯНЯ
10-24-2008, 12:03 AM
Этот тоже классный, но я фэн желтого цвета:D
:priv: :D
Свинка-бу
10-24-2008, 01:02 AM
сбацала себе шляпку на хеловин.
получилось абалденно.
но ни покажу.
бяка я.
МАСЯНЯ
10-24-2008, 02:39 AM
сбацала себе шляпку на хеловин.
получилось абалденно.
но ни покажу.
бяка я.
ждем тогда фото с Хэллоуина :D
Карина
10-24-2008, 12:21 PM
настроение хорошое
я щастлива..да
МАСЯНЯ
10-24-2008, 01:03 PM
настроение хорошое
я щастлива..да
ну наконец-то :D
Ватрушка
10-24-2008, 01:03 PM
сбацала себе шляпку на хеловин.
получилось абалденно.
но ни покажу.
бяка я.жадина :)
fugitive
10-24-2008, 01:27 PM
кушаю домашний творог и пью тан
Карина
10-24-2008, 01:43 PM
Забыла, где?
блин,я толкоM сама незнаю..за Йыхви вроде...
Bambolina
10-24-2008, 02:59 PM
пришла с работы. ем.
открываю большую ШОКОЛАДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:leader: :leader: :leader: :leader:
МАСЯНЯ
10-24-2008, 03:05 PM
пришла с работы. ем.
открываю большую ШОКОЛАДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:leader: :leader: :leader: :leader:
сижу голодная, а значит злая:mad:
надеюсь шоколадка не вкусная?
:D ;)
Bambolina
10-24-2008, 03:06 PM
сижу голодная, а значит злая:mad:
надеюсь шоколадка не вкусная?
:D ;)
Надежда умирает последней ;)
доми и голодная???? нехорошо это...
МАСЯНЯ
10-24-2008, 03:07 PM
Надежда умирает последней ;)
доми и голодная???? нехорошо это...
я не ем после 5
:rolleyes:
МАСЯНЯ
10-24-2008, 03:08 PM
Пошла я спать
спокойной ночи!
Хороших выходных!
Bambolina
10-24-2008, 03:11 PM
я не ем после 5
:rolleyes:
мда...:rolleyes:
Lakomka
10-24-2008, 08:01 PM
ем ну очень вкусную сливку...:)
горло болит:(
Bambolina
10-24-2008, 08:34 PM
так хочется чтоб мне тоже так спели
http://www.youtube.com/watch?v=GuAoUK5Ar8I&feature=related
:) :) :) :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
IKIKO
10-24-2008, 11:02 PM
Проверяю почту и на боковую :D
МАСЯНЯ
10-24-2008, 11:52 PM
Проверяю почту и на боковую :D
у меня наоборот
проснулась
сейчас проверю почту и убегаю :D
untamed
10-24-2008, 11:59 PM
блин,я толкоM сама незнаю..за Йыхви вроде...
Kuradi raisk!!!
Alter Ego
10-25-2008, 12:37 AM
карашо мне
Это карашо када карашо.
larsen
10-25-2008, 01:01 AM
[Kuradi raisk!!!]
ой,,,
Лена ДАД
10-25-2008, 01:57 AM
у меня наоборот
проснулась
сейчас проверю почту и убегаю :D
я тоже просыпаюсь и проверяю почту - это начало дня :cheer:
Махрютка
10-25-2008, 02:31 AM
над коментариями смеялась:lol:
http://kolyan.net/index.php?newsid=7115
IKIKO
10-25-2008, 02:44 AM
Доброе утро и пр. время суток! :knopka:
Махрютка
10-25-2008, 02:46 AM
Доброе утро и пр. время суток! :knopka:
:knopka:
LanaS
10-25-2008, 03:00 AM
Доброе утро и пр. время суток! :knopka:
Доброе утро http://cosgan.de/images/smilie/nahrung/c060.gif
Махрютка
10-25-2008, 03:14 AM
:grum::lol2: http://kolyan.net/index.php?newsid=6794
LanaS
10-25-2008, 03:20 AM
:grum::lol2: http://kolyan.net/index.php?newsid=6794
:confused: :confused: :confused:
Махрютка
10-25-2008, 03:22 AM
:цонфусед: :цонфусед: :цонфусед:
шо?:???:
Лена ДАД
10-25-2008, 05:31 AM
Доброе утро и пр. время суток! :knopka:
:cheer:
Карина
10-25-2008, 09:10 AM
тоскааа...
untamed
10-25-2008, 01:37 PM
ой,,,
Вы понимаете по-эстонски? Это я по поводу семьи, убитой каким-то маньяком. Даже годовалого ребенка не пожалели.
Карина
10-25-2008, 01:43 PM
да уж ...
новости только и говорят об этом...
рваная_рубашка
10-25-2008, 03:19 PM
Здравствуйте, леди и джентельмены, дамы и господа, тетеньки и дяденьки, мальчики и девочки, здравствуйте! (c)
:lol:
Bambolina
10-25-2008, 06:37 PM
смотрю на ютубе английского комедианта Eddie Izzard.
всем рекомендую :34:
http://www.youtube.com/watch?v=9IzDbNFDdP4&feature=related
класс.....про англ и амер языки
larsen
10-25-2008, 10:54 PM
Вы понимаете по-эстонски? Это я по поводу семьи, убитой каким-то маньяком. Даже годовалого ребенка не пожалели.
существует версия - папа ребёнка всех грохнул...
по-эстонски чють-чють - [Vana Tallinn -> Terviseks])))
fugitive
10-26-2008, 02:18 AM
собираюсь в очередной велопоход по лосиному острову.
через час отправляемся.
каждый раз там что то новое.
сегодня выбираемся за мкад. там лес дремучий:))))
доберемся до разлива яузы. если повезет увидим оленей.
главное запасную велокамеру не забыть:)))
эхх скорей бы лето. свалим в харабалык или на кольский:34:
IKIKO
10-26-2008, 04:42 AM
собираюсь в очередной велопоход по лосиному острову.
через час отправляемся.
каждый раз там что то новое.
сегодня выбираемся за мкад. там лес дремучий:))))
доберемся до разлива яузы. если повезет увидим оленей.
главное запасную велокамеру не забыть:)))
эхх скорей бы лето. свалим в харабалык или на кольский:34:
Я до 3 с 1/2 лет жил на Будайской улице, в т.н. "городке Моссовета" - мы в Лосиный остров ходили по-грибы - как-ни странно помню :D
fugitive
10-26-2008, 09:54 AM
Я до 3 с 1/2 лет жил на Будайской улице, в т.н. "городке Моссовета" - мы в Лосиный остров ходили по-грибы - как-ни странно помню :D
уголок кислорода в пыльном городе
IKIKO
10-26-2008, 09:58 AM
уголок кислорода в пыльном городе
Рядом с туберкулезным диспансером :lol:
Лена ДАД
10-26-2008, 10:01 AM
а мы с маськой пол-дня гуляли по Высокому замку.
теперь маська друхнет без задних ног, а я готовлюсь тут к вечернему спектаклю :cheer:
Карина
10-26-2008, 11:03 AM
существует версия - папа ребёнка всех грохнул...
по-эстонски чють-чють - [Vana Tallinn -> Terviseks])))
тервисекс)
да не мог он. потому что кровища была на лестничной площадке...это значит,что он добежал до площадки,а потом вернулся в квартиру
Карина
10-26-2008, 11:04 AM
я кажецца поеду домой раньше ,чем планировалось:lad:
я почти щастлив
МАСЯНЯ
10-26-2008, 11:49 AM
я кажецца поеду домой раньше ,чем планировалось:lad:
я почти щастлив
поздравляю! :cheer:
domovushka
10-26-2008, 11:57 AM
я обьелась шоколада, хочу чего-нить соленого теперь:nail:
МАСЯНЯ
10-26-2008, 11:59 AM
я обьелась шоколада, хочу чего-нить соленого теперь:nail:
счастливаааая:rolleyes:
я тоже хОчу:D
Карина
10-26-2008, 12:01 PM
поздравляю! [:cheer:]
ой,как я рад
думала поеду только на ДР
а получаецца,что и щас,и через 3 недельки:leader:
domovushka
10-26-2008, 12:01 PM
счастливаааая:роллеыес:
я тоже хОчу:Д
да, щастливаааяяя....мужу 100 раз говорила не покупай мне шоколад...нет...вчера притащил коробку трюфелей:eek: :evillaugh
МАСЯНЯ
10-26-2008, 12:05 PM
да, щастливаааяяя....мужу 100 раз говорила не покупай мне шоколад...нет...вчера притащил коробку трюфелей:eek: :evillaugh
хочу шоколад, но не ем :plach:
а сильно хочется :rolleyes:
domovushka
10-26-2008, 12:07 PM
хочу шоколад, но не ем :плач:
а сильно хочется :роллеыес:
если сильно хочется, то сьешь ...шоколад вобще полезен в умерреных коичествах
МАСЯНЯ
10-26-2008, 12:07 PM
пошла посмотрю "Битву экстрасенсов"
МАСЯНЯ
10-26-2008, 12:08 PM
если сильно хочется, то сьешь ...шоколад вобще полезен в умерреных коичествах
:27:
в умеренных количествах не получается
/вздыхает/:D
domovushka
10-26-2008, 12:10 PM
:27:
в умеренных количествах не получается
/вздыхает/:D
:D :D :D
Карина
10-26-2008, 12:31 PM
я равнодушна к сладкому стала с некоторых пор:lad:
опять что то хорошо, даже как то неудобно получается
МАСЯНЯ
10-26-2008, 02:04 PM
я равнодушна к сладкому стала с некоторых пор:lad:
Карин, что надо сделать, чтобы разлюбить сладкое?:rolleyes:
fugitive
10-26-2008, 02:52 PM
накатал 60 км по лесу.
Карина
10-26-2008, 04:05 PM
Карин, что надо сделать, чтобы разлюбить сладкое?[:rolleyes:]
незнаю,Масянь...но я раньше жить не могла без печенек,соколадок,тортиков и прочего....а щас как то :? ну незнаю даже..могу сьесть,могу и отказацца
Карина
10-26-2008, 04:06 PM
опять что то хорошо, даже как то неудобно получается
я тебя как раз сегодня вспоминала,думаю чейта давно не появляешься
ну как жизнь?как дела?
Bambolina
10-26-2008, 05:35 PM
щас....поел можно и поспать, поспал - можно и поесть...:cheer:
Aurbo
10-26-2008, 05:38 PM
у меня сломался дишвошер, но посуду я мыть не буду.ни за что.:fig:
Bambolina
10-26-2008, 05:42 PM
у меня сломался дишвошер, но посуду я мыть не буду.ни за что.:fig:
буржуйка. жЫвет Адин дома, а посуду не моет сама...:evillaugh
Aurbo
10-26-2008, 05:43 PM
буржуйка. жЫвет Адин дома, а посуду не моет сама...:евиллаугх
нас трое - я, младший сын, и кошак. кошка посуду не моет. никогда.
Bambolina
10-26-2008, 05:44 PM
нас трое - я, младший сын, и кошак. кошка посуду не моет. никогда.
сына ТАкда
Лена ДАД
10-26-2008, 05:50 PM
щас....поел можно и поспать, поспал - можно и поесть...:cheer:
это ты про кота? :D
Махрютка
10-26-2008, 05:50 PM
нас трое - я, младший сын, и кошак. кошка посуду не моет. никогда.
А ТЫ ЕЙ СКАЖИ ЧТО КОРМИТь НЕ БУДЕШь,ЕСЛИ НЕ БУДЕТ МЫТь:leader:
рваная_рубашка
10-26-2008, 06:31 PM
а я так, там короче [Miami] играет против [Buffalo], я вот сижу и слушаю как в ливинге активно болеют
шеи бы им переломать этим футболистам. Там по [natgeo] идет такая интэрэсная передачаа...:plach:
рваная_рубашка
10-26-2008, 06:32 PM
смотрю на свою аватару и думаю ну разве я не кьюти-пай а? :27:
Лена ДАД
10-26-2008, 06:39 PM
смотрю на свою аватару и думаю ну разве я не кьюти-пай а? :27:
смотрю я на твою авку и думаю - зашевелит он (она оно) нижней челюстью или нет? :D
рваная_рубашка
10-26-2008, 07:58 PM
смотрю я на твою авку и думаю - зашевелит он (она оно) нижней челюстью или нет? :D
оно - страшилище..или она...ужасть...или он....мертвессс....:rtyu:
не.не зашевелит. у него/нее засохло там все.
Bambolina
10-26-2008, 08:05 PM
это ты про кота? :D
неее..про себя любимую...я в 5 утра иногда встаю - потом сплю днем иногда..:leader:
Elric
10-26-2008, 08:06 PM
по прибытии в славный город st. louis обнаружилось что хваленый avis прое^ал мою бронь на авто несмотря на все preferred numbers которые я упоминал при заказе. прочем avis быстро исправился выдав мне вместо заказанного chevy maliby (еффектная пауза) желтый форд мустанг. я теперь первый тракторист на деревне. проблема только в том что центр города представляет собой печальное зреслище с заколоченными домами и абсолютно пустыми улицами.
с горя я общелкал главную местную достопримечательность - gateway arch со всех сторон в том числе изнутри поднявшись наверх. ежели у кого клаустрофобия, вам песец, даже и не думайте подниматься. в 20 минутах езды от города нашел очень интересное местечко, автомобильный музей машин марки мерседес...есть очень интересные екземпляры...если не сопьюсь то мож еще что-нибудь найду. как тут люди живут, ума не приложу.
Bambolina
10-26-2008, 08:06 PM
буду печататься...:komp:
Bambolina
10-26-2008, 08:08 PM
как тут люди живут, ума не приложу.
в виртуальной реальности наверно живут....:rolleyes:
Махрютка
10-26-2008, 08:10 PM
по прибытии в славный город ст. лоуис обнаружилось что хваленый авис прое^ал мою бронь на авто несмотря на все преферред нумберс которые я упоминал при заказе. прочем авис быстро исправился выдав мне вместо заказанного чевы малибы (еффектная пауза) желтый форд мустанг. я теперь первый тракторист на деревне. проблема только в том что центр города представляет собой печальное зреслище с заколоченными домами и абсолютно пустыми улицами.
с горя я общелкал главную местную достопримечательность - гатещаы арч со всех сторон в том числе изнутри поднявшись наверх. ежели у кого клаустрофобия, вам песец, даже и не думайте подниматься. в 20 минутах езды от города нашел очень интересное местечко, автомобильный музей машин марки мерседес...есть очень интересные екземпляры...если не сопьюсь то мож еще что-нибудь найду. как тут люди живут, ума не приложу.
ты шлялся в самых задрипанных раёнах:lol2:
. я сначала тоже не могла понять как там жить можно,пока нормальные места не увидела:lol:
Elric
10-26-2008, 08:12 PM
ты шлялся в самых задрипанных раёнах:лол2:
. я сначала тоже не могла понять как там жить можно,пока нормальные места не увидела:лол:
диктуй, записываю :)
Махрютка
10-26-2008, 08:12 PM
диктуй, записываю :)
:fig: :lol:
Bambolina
10-26-2008, 08:31 PM
http://www.youtube.com/watch?v=9IzDbNFDdP4
англ комедиант - оч понравился мне :34: :34: :34: :34: :cheer:
Eddie Izzard - Being Bilingual
смотрю на свою аватару и думаю ну разве я не кьюти-пай а? :27:смотрю я на твою аватарку и думаю? КОГО мы взрастили! Кого на груди нашей(форумской) взлелеяли! За кого ночами не спали и нервы тратили!!! :plach:
Рубашёнка, смени ее, плиз...
Alter Ego
10-27-2008, 08:58 AM
смотрю я на твою аватарку и думаю? КОГО мы взрастили! Кого на груди нашей(форумской) взлелеяли! За кого ночами не спали и нервы тратили!!! :плач:
Рубашёнка, смени ее, плиз...
Юм, ёпте, хэлловин на носу.
Ватрушка
10-27-2008, 09:07 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/774/24774118_1659__khomjachkiweb.jpg
Alter Ego
10-27-2008, 09:18 AM
С добрым утром!
http://i106.photobucket.com/albums/m242/axiemeluv/Beverages/Morning_Coffee.jpg
http://www.theage.com.au/ffximage/2006/02/13/chocolate_narrowweb__300x435,0.jpg
Лена ДАД
10-27-2008, 09:22 AM
С добрым утром!
http://www.theage.com.au/ffximage/2006/02/13/chocolate_narrowweb__300x435,0.jpg
мне кусочек оставьте... а... :D
Alter Ego
10-27-2008, 09:23 AM
мне кусочек оставьте... а... :Д
Угощайся! :)
Лена ДАД
10-27-2008, 09:26 AM
Угощайся! :)
:leader:
ням-ням
меня тут че-то последнюю неделю на сладкое тянет :cheer:
domovushka
10-27-2008, 09:34 AM
:леадер:
ням-ням
меня тут че-то последнюю неделю на сладкое тянет :чеер:
беременная?:evillaugh :evillaugh :leader:
Лена ДАД
10-27-2008, 09:45 AM
беременная?:evillaugh :evillaugh :leader:
:rolleyes:
ну вообще сейчас только месячные были, но мало ли... ;)
Юм, ёпте, хэлловин на носу.дык, на носу, а не на аватаре! Вот пусть ходит по соседям и пужает их. Нас-то зачем?;)
Alter Ego
10-27-2008, 09:47 AM
дык, на носу, а не на аватаре! Вот пусть ходит по соседям и пужает их. Нас-то зачем?;)
А чтоб знали!
Я себе тоже хэлловинскую аватару подыскиваю.
domovushka
10-27-2008, 09:47 AM
:роллеыес:
ну вообще сейчас только месячные были, но мало ли... ;)
:10: всякое бывает:nail::D
Лена ДАД
10-27-2008, 09:50 AM
:10: всякое бывает:nail::D
с этим я же познакомилась - мой маська выдержал первые месячные.
в складку заныкался, чтобы не смыло, еле его там потом нашли :leader:
domovushka
10-27-2008, 09:51 AM
с этим я же познакомилась - мой маська выдержал первые месячные.
в складку заныкался, чтобы не смыло, еле его там потом нашли :леадер:
какой цепкий:evillaugh :evillaugh
Лена ДАД
10-27-2008, 09:51 AM
дык, на носу, а не на аватаре! Вот пусть ходит по соседям и пужает их. Нас-то зачем?;)
не на носу, а хеллоуинский конкурс тут обьявили - у кого пострашней авка будет. :evillaugh :D
Лена ДАД
10-27-2008, 09:51 AM
какой цепкий:evillaugh :evillaugh
наглый :D
оч уж сюда к нам прорваться хотел видимо :leader:
какой цепкий:evillaugh :evillaughдаже стесняюсь спросить: кто это и в какую "складку" он заныкался при ..мх...хм...:evillaugh:evillaugh
Лена ДАД
10-27-2008, 10:00 AM
даже стесняюсь спросить: кто это и в какую "складку" он заныкался при ..мх...хм...:evillaugh:evillaugh
мой маська, когда был у меня в животе :D
Elric
10-27-2008, 11:30 AM
новости с полей страны
некое оффисное здание в центре деревушки st. louis удивляет неокрепшие умы гениальным решением дизайнера архитектора (архитектор, как пить дать, был голубым массовиком затейником)...в мужском туалете черные гранитные полы начищены до такой степени что в них можно смотреться как в зеркало. опасность подскользнуться меркнет по сравнению с тем что в етом зеркале можно любоваться как на себя любимого так и на соседей по горшкам. в общем, галактико в опасности!
Пойду отдамся кроватке,всем приятного общения!:angel:
Akela
10-27-2008, 05:59 PM
Меняю ник на "Кроватка".
Махрютка
10-27-2008, 06:00 PM
Меняю ник на "Кроватка".
поставь фотку с лисой в фотоальбом
Меняю ник на "Кроватка".
уж лучше "Топчан"
Определенно хочется праздника
Определенно хочется праздника
Ещё две недели, и будет вам 7-е Ноября - День Революции. Или уххе не празднуют? Я даже парады помню...только очень холодно было...
IKIKO
10-28-2008, 04:54 AM
Что тут новекнького? :D
IKIKO
10-28-2008, 06:00 AM
Все по-старенькому :)
Похоже я последний кто не искал себе еще аву на Хэллуин.
Надо будет сегодня постараться.
Ещё две недели, и будет вам 7-е Ноября - День Революции. Или уххе не празднуют? Я даже парады помню...только очень холодно было...нет, не празднуем. На 4-е перенесли. День чего-то там с кем-то там...
Ватрушка
10-28-2008, 07:58 AM
http://www.ljplus.ru/img4/h/a/hallolka/org_have_20a_20nice_20day_1_.jpg
Alter Ego
10-28-2008, 08:34 AM
На улице половина десятого утра. А такое впечатление, что половина десятого вечера.
На улице половина десятого утра. А такое впечатление, что половина десятого вечера.
Неужели так темно?
Alter Ego
10-28-2008, 08:40 AM
Неужели так темно?
Ага. Дождь идёт.
КошЫчка
10-28-2008, 08:40 AM
Неужели так темно?
серО ветренно и пратиффно :mad:
Ага. Дождь идёт.
А мне иногда нравится дождь,я ложусь в тёплую кроватку с горячим чайчиком и начинаю пересмаривать любимые фильмы))
серО ветренно и пратиффно :mad:
Привет кошастым))):kiss1: :51:
На улице половина десятого утра. А такое впечатление, что половина десятого вечера.и у нас темно и серО. Хотя на улице всего половина пятого...вечера.;)
Alter Ego
10-28-2008, 08:51 AM
А мне иногда нравится дождь,я ложусь в тёплую кроватку с горячим чайчиком и начинаю пересмаривать любимые фильмы))
Чаёк ещё ладно (кстати!), но если я разлягусь тут прямо в офисе - это будет выглядеть немного странно.
Чаёк ещё ладно (кстати!), но если я разлягусь тут прямо в офисе - это будет выглядеть немного странно.
Не,ну в офисе ты однозначно этого не делай,а то увидят что ты лёг и подумают что ты кого-то ждёшь))):rolleyes:
Карина
10-28-2008, 09:28 AM
здрасьте,люди
здрасьте,люди
Привет Каринка:leader:
Alter Ego
10-28-2008, 09:40 AM
здрасьте,люди
Привет, людь!
Ксюша Собчак
10-28-2008, 10:22 AM
Ускакиваю на океан Эльзы и быстро..хто со мной???
Elric
10-28-2008, 10:26 AM
Ускакиваю на океан Эльзы и быстро..хто со мной???
а какие планы после перформанса?
Лена ДАД
10-28-2008, 10:42 AM
если еще кто тут есть - привет! :cheer:
Alter Ego
10-28-2008, 10:48 AM
Ускакиваю на океан Эльзы и быстро..хто со мной???
О, на ОЭ я с удовольствием!
IKIKO
10-28-2008, 12:26 PM
Друг сейчас заедет.
Можно сказать, что в моменте ничего не делаю :D
МАСЯНЯ
10-28-2008, 02:08 PM
дошла наконец-то до форума! :)
здрасьте!