View Full Version : Что Вы сейчас делаете-11
Варвара
11-29-2008, 02:50 PM
Хорошая фраза получилась. :)
я еще и не такие умею составлять
недавно на лекции сказала:
"У Великобритании было много кораблев":bis:
Alter Ego
11-29-2008, 02:56 PM
я еще и не такие умею составлять
недавно на лекции сказала:
"У Великобритании было много кораблев":bis:
:-)
mineral
11-29-2008, 03:07 PM
я не поняла к чему я цитату такую привела,
а твою параллель я проследила:)
Теперь только осталось запостать жеппу... И мир вселится в душу твою ищущую...
Я - лучший доктор на Земле... :tongue:
mineral
11-29-2008, 03:08 PM
:-)
Альтер, а ты что смеешься... Надо тебе "срочно пирамидону... 500 грамм"! :tongue:
Alter Ego
11-29-2008, 03:10 PM
Альтер, а ты что смеешься... Надо тебе "срочно пирамидону... 500 грамм"! :tongue:
Пятьсот грамм можно. Только я предпочитаю водочки.
Ватрушка
11-29-2008, 03:12 PM
Пятьсот грамм можно. Только я предпочитаю водочки.ничегосебе ты выпить........
Варвара
11-29-2008, 03:13 PM
http://alb.gallery.ru/gallery/0000017271-56230-2788101-500.jpg
вот какую я попу нашла
мне правда не понравилась
жду мира в душе
все я спать
хорошего дня!
Теперь только осталось запостать жеппу... И мир вселится в душу твою ищущую...
Я - лучший доктор на Земле... :tongue:
Alter Ego
11-29-2008, 03:15 PM
ничегосебе ты выпить........
Так, пригубить.
Ватрушка
11-29-2008, 03:16 PM
Так, пригубить.500:rolleyes:....? пригубить????
mineral
11-29-2008, 03:17 PM
http://alb.gallery.ru/gallery/0000017271-56230-2788101-500.jpg
вот какую я попу нашла
мне правда не понравилась
жду мира в душе
все я спать
хорошего дня!
У тебя красивое тело! Тока на мужика похожа... :tongue:
Варвара
11-29-2008, 03:19 PM
У тебя красивое тело! Тока на мужика похожа... :tongue:
при чем тут я?
Bambolina
11-29-2008, 03:33 PM
А у мужа отлив? Может, ты - энергетический вампир? :tongue:
я тебя сЪем :evillaugh :evillaugh
500:rolleyes:....? пригубить????
я тут недавно тоже пригубил.. 750.. ну или может даже немного больше и все равно самый трезвый был :leader:
Ватрушка
11-29-2008, 05:48 PM
я тут недавно тоже пригубил.. 750.. ну или может даже немного больше и все равно самый трезвый был :leader:тебя нереально напоить......... зато ты сваливаешься спать и пушками тебя не поднять после текилы, а я через пару часов танцевать иду (показывает язык)
nat123
11-29-2008, 05:57 PM
Ишу Мемориз, не нашла, постану туд....
Мужик барабанщик
Не будем лицемерить - нет ничего унизительного, преступного или аморального в самом факте замужества
тебя нереально напоить......... зато ты сваливаешься спать и пушками тебя не поднять после текилы, а я через пару часов танцевать иду (показывает язык)
ну.. это была случайность... я теперь текилу тоже натренирусь пьянствовать :)
Ватрушка
11-29-2008, 06:02 PM
ну.. это была случайность... я теперь текилу тоже натренирусь пьянствовать :)я пас.. больше с тобой не соревнуюсь, молодо зелено было... тебя не перепить
Кот Пушок
11-29-2008, 06:03 PM
A я рыбу коптю...
Как соберусь рыбу коптить, так и дождь льёт...
От же ж!
Ватрушка
11-29-2008, 06:04 PM
A я рыбу коптю...
Как соберусь рыбу коптить, так и дождь льёт...
От же ж!рыба любит воду :)
Кот Пушок
11-29-2008, 06:06 PM
рыба любит воду :)
Точна!:D
IKIKO
11-29-2008, 06:26 PM
Пошел на "утренник":lol:
До завтра! :knopka:
переедание вредит только тем, кто переедает, в то время как алкоголизм одного сказывается на безопасности и здоровье других. Смекаешь?
Неправда. Переедание повышает цены на продукты для всех. Кроме того, когда люди болеют от переедания, общество платит в целом.
Pepper
11-29-2008, 08:49 PM
Неправда. Переедание повышает цены на продукты для всех. Кроме того, когда люди болеют от переедания, общество платит в целом.
это уже что-то вымышленное Вами
Кот Пушок
11-29-2008, 09:34 PM
это уже что-то вымышленное Вами
Ничевопадобнава!
Если водки покупают больше, цена на её, родимую, падает.
:leader: :leader: :leader:
IKIKO
11-29-2008, 10:56 PM
Добрался до дому.
У нас за окно темень - значит еще ночь :lol:
Привет алкоголикам и тунеядцам! :D
LanaS
11-29-2008, 11:25 PM
Добрался до дому.
У нас за окно темень - значит еще ночь :lol:
Привет алкоголикам и тунеядцам! :D
Но-но, про тунеядцев попрошу!!! :nono: Я сегодня, в свой законный выходной, французским два часа занималась :val:
IKIKO
11-29-2008, 11:27 PM
Но-но, про тунеядцев попрошу!!! :nono: Я сегодня, в свой законный выходной, французским два часа занималась :val:
Ну если с носителем языка... :lol: (говорят правда, что они давно больше ничего не носят;-))
LanaS
11-29-2008, 11:36 PM
Ну если с носителем языка... :lol: (говорят правда, что они давно больше ничего не носят;-))
:grum: :grum: :grum:
С книжкой и CD :music: , с носителями языка здесь проблема, к сожалению :shura:
IKIKO
11-29-2008, 11:42 PM
:grum: :grum: :grum:
С книжкой и CD :music: , с носителями языка здесь проблема, к сожалению :shura:Одни переносчики? :lol:
LanaS
11-29-2008, 11:44 PM
Одни переносчики? :lol:
I wish :rolleyes:
Lakomka
11-29-2008, 11:47 PM
Добрался до дому.
У нас за окно темень - значит еще ночь :лол:
Привет алкоголикам и тунеядцам! :Д
а чего это у вас в 9 утра темно? :)
я вот тока вернулась с вечеринки , даже детей спать уложила :1:
IKIKO
11-29-2008, 11:51 PM
а чего это у вас в 9 утра темно? :)
я вот тока вернулась с вечеринки , даже детей спать уложила :1:Уже светает Лакомка - но еще полчаса назад была полная темень - сейчас-же самые короткие дни начинаются.
Так мы одновременно куралесили? :D
Lakomka
11-29-2008, 11:54 PM
Уже светает Лакомка - но еще полчаса назад была полная темень - сейчас-же самые короткие дни начинаются.
Так мы одновременно куралесили? :Д
нет, ну я не куралесила .... я прилично себя вела [:lol:], но таки одновременно... еда это зло, завязываю ;)
IKIKO
11-29-2008, 11:56 PM
нет, ну я не куралесила .... я прилично себя вела [:lol:], но таки одновременно... еда это зло, завязываю ;)
Я тоже - ближайшие часов 8 обещаю совсем ничего не есть:D
Lakomka
11-29-2008, 11:59 PM
Я тоже - ближайшие часов 8 обещаю совсем ничего не есть:Д
а вообще завязюваю... но так было вскусно, кстати скать не много сьели... баранина, молодая картошечка, взбитые сливки...:)
IKIKO
11-30-2008, 12:02 AM
а вообще завязюваю... но так было вскусно, кстати скать не много сьели... баранина, молодая картошечка, взбитые сливки...:)а у нас ничего толком не было - семья хозяев обычно ест только в ресторанах и поэтому холодильник пустой, а то что там есть "для детей" (впрочем не лазил).
Вобщем выпивки было много, чая было много, народу было много (правда он всю ночь менялся), а еды мало...:evillaugh
Lakomka
11-30-2008, 12:04 AM
а у нас ничего толком не было - семья хозяев обычно ест только в ресторанах и поэтому холодильник пустой, а то что там есть "для детей" (впрочем не лазил).
Вобщем выпивки было много, чая было много, народу было много (правда он всю ночь менялся), а еды мало...:евиллаугх
а у нас наоборот... еды много, нас мало и никто не пил почти.. а мне в одиночку скучно, хозяин если выпьет то сразу засыпает [:grum:]
Alter Ego
11-30-2008, 12:08 AM
ну.. это была случайность... я теперь текилу тоже натренирусь пьянствовать :)
Я вот заметил, что текила у меня легче идёт, чем водка.
Лена ДАД
11-30-2008, 03:50 AM
надо собираться на репетицию, а так не хоцца
обленилась я не на шутку
новогодних праздникоф хочу!
и уже! :lol:
Thomas
11-30-2008, 01:00 PM
надо собираться на репетицию, а так не хоцца
обленилась я не на шутку
новогодних праздникоф хочу!
и уже! :лол:
Иди по медитируй...
не обижай Своего Бога
NOTaVIRGIN
11-30-2008, 01:11 PM
У меня сегодня клининг-лэйди. А муж не хочет выходить из спальни и дать ей прибаться, он смотрит футбол. И умоляет меня, чтобы сегодня она у него не убирала. Somebody, shoot me!!!
IKIKO
11-30-2008, 05:07 PM
Добрался до Форума, забежал поздороваться, пошел пить чай:D
Лена ДАД
11-30-2008, 05:16 PM
Добрался до Форума, забежал поздороваться, пошел пить чай:D
привет! :cheer:
че так рано?
день сегодня очень длинный..... дождь у нас.
Ватрушка
11-30-2008, 06:26 PM
Я вот заметил, что текила у меня легче идёт, чем водка.не напоминай про текилууууууууууууууууууууу :)
Alter Ego
11-30-2008, 06:34 PM
не напоминай про текилууууууууууууууууууууу :)
бе-бе-бе! :-P
Ватрушка
11-30-2008, 06:35 PM
бе-бе-бе! :-Pвредина
Alter Ego
11-30-2008, 06:40 PM
врединаhttp://s14.rimg.info/95f5806e7d0e201f04b2aa2be17232d5.gif
Ватрушка
11-30-2008, 06:40 PM
http://s14.rimg.info/95f5806e7d0e201f04b2aa2be17232d5.gifпримерно так оно и было... только оооочень много....
Alter Ego
11-30-2008, 06:44 PM
примерно так оно и было... только оооочень много....
Пьяницы! :-P
Ватрушка
11-30-2008, 06:44 PM
Пьяницы! :-Pне то слово какие... правда это бло почти три года назад, кажется.... :)
IKIKO
11-30-2008, 06:47 PM
привет! :cheer:
че так рано?
Я вообще почти готов к семейной жизни - домой часто стал и вовсе до часу ночи приходить :lol:
Ватрушка
11-30-2008, 06:47 PM
Я вообще почти готов к семейной жизни - домой часто стал и вовсе до часу ночи приходить :lol:лооооооооооооооооооооооооооооол
Alter Ego
11-30-2008, 06:48 PM
Я вообще почти готов к семейной жизни - домой часто стал и вовсе до часу ночи приходить :lol:
У меня так же на этот хелловин было. При этом, я совсем не был пьяным. :)
IKIKO
11-30-2008, 06:51 PM
лооооооооооооооооооооооооооооол:grum:
IKIKO
11-30-2008, 06:51 PM
У меня так же на этот хелловин было. При этом, я совсем не был пьяным. :)Вот видишь! :D Ты меня понимаешь :priv:
Alter Ego
11-30-2008, 06:55 PM
Вот видишь! :D Ты меня понимаешь :priv:
Ещё бы! Я вообще удивляюсь, как ты выдерживаешь такой распорядок.
IKIKO
11-30-2008, 06:58 PM
Ещё бы! Я вообще удивляюсь, как ты выдерживаешь такой распорядок.Человек не блоха - ко всему привыкает :lol:
Alter Ego
11-30-2008, 07:03 PM
Куда Ватрушка делась?
Ватрушка
11-30-2008, 07:04 PM
Куда Ватрушка делась?у смысле?????? туточки я, а что?:rolleyes:
Alter Ego
11-30-2008, 07:06 PM
у смысле?????? туточки я, а что?:rolleyes:
А чего замолчала?
Ватрушка
11-30-2008, 07:07 PM
А чего замолчала?я вообще не говорлива....:)
untamed
11-30-2008, 07:16 PM
Смотрю "Changeling"
http://www.babble.com/CS/blogs/famecrawler/2008/08/23-End/angelina-jolie-changeling.jpg
Sarochka
11-30-2008, 11:18 PM
весь день плохое настроение, а после этого фильма так вообще...
Aurbo
11-30-2008, 11:20 PM
весь день плохое настроение, а после этого фильма так вообще...
Kakogo ? [Changeling]?
Sarochka
11-30-2008, 11:26 PM
Какого ? [Changeling]?
ага
жуть, а не история
Pepper
11-30-2008, 11:34 PM
весь день плохое настроение, а после этого фильма так вообще...
встряхнись, все-таки правдивая история. Ты, вероятно, действительно страшные фильмы не смотрела ("Сибирский Потрошитель" из документальной серии Криминальная Россия - вот после него точно жить не захочешь). А я вчера посмотрел художественную ленту воссозданную на истории о Эде Гейне - вот это был вообще кошмар
Sarochka
11-30-2008, 11:35 PM
все-таки правдивая история.
вот именно это меня и выбило из колеи
Pepper
11-30-2008, 11:37 PM
вот именно это меня и выбило из колеи
не переживай, в жизни все бывает. Советую как расслабляющее посмотреть Cinderella Man
mineral
11-30-2008, 11:38 PM
Щас я вас опять в нее (в колею) вобью...
http://soft-baza.info/uploads/posts/thumbs/1178486637_001.jpg
larsen
11-30-2008, 11:39 PM
Минерал обнажился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sarochka
11-30-2008, 11:39 PM
:lol:
untamed
11-30-2008, 11:58 PM
ага
жуть, а не история
До чего же страшный тот психопат, который убивал детей, и мальчика заставлял. а потом покаялся перед смертью, и все! Прощены грехи! Вот этого я в христианстве не при-ем-лю! Нет!
И, вообще, мне что-то в последнее время все попадаются фильмы, передачи, как кто-то был пойман, и содержался взаперти. Уже неделю, наверное. Что ни передача, или фильм - то с этим сюжетом. Странно.
cosmopolit
11-30-2008, 11:59 PM
Девачки,
мы-таки доели турку сегодня :D
untamed
12-01-2008, 12:00 AM
Щас я вас опять в нее (в колею) вобью...
http://soft-baza.info/uploads/posts/thumbs/1178486637_001.jpg
Мечта любого мужчины.
Мечта любого мужчины.
Странно вы мужчин воспринимаете...
untamed
12-01-2008, 12:14 AM
Странно вы мужчин воспринимаете...
Род Стюард, когда женился на Рэйчел, так и заявил журналистам: "I feel like a dog with 2 d...s"
что это у меня аська ане работает:(
Лена ДАД
12-01-2008, 04:38 AM
Мечта любого мужчины.
мечта любой женщины :lol:
Aurbo
12-01-2008, 04:42 AM
Многочлен
МАСЯНЯ
12-01-2008, 06:48 AM
проснулась :)
Ватрушка
12-01-2008, 06:54 AM
http://media.superpimper.com/graphics/Good_Morning/good-morning-124.gif
МАСЯНЯ
12-01-2008, 06:59 AM
...
Варвара
12-01-2008, 07:50 AM
проснулась :)
доброе утро!
IKIKO
12-01-2008, 08:15 AM
Щас я вас опять в нее (в колею) вобью...
http://soft-baza.info/uploads/posts/thumbs/1178486637_001.jpgПомнится когда-то, где-то год назад, мы такого персонажа на Форуме описывали - это был Змей Горыныч Трехчленный у которого вместо одного отрубленного два новых вырастали - от чего и помер:evillaugh
МАСЯНЯ
12-01-2008, 08:30 AM
доброе утро!
так у нас уже вечер :D
укладывала дочку днем спать и сама уснула :D
Варвара
12-01-2008, 08:55 AM
так у нас уже вечер :D
укладывала дочку днем спать и сама уснула :D
у меня, когда проснусь, тогда и утро;)
Pepper
12-01-2008, 09:11 AM
Щас я вас опять в нее (в колею) вобью...
http://soft-baza.info/uploads/posts/thumbs/1178486637_001.jpg
ну не дебил ли?
Род Стюард, когда женился на Рэйчел, так и заявил журналистам: "И феел лике а дог щитх 2 д...с"
Ну хорошо, так и быть раскрою вам секрет на счёт того о чём мечтают мужчины что касается их пенисов. Мужчины - народ простой и мечты у нас/них простые: чтоб он всегда мог и много. А кому нужны 25 хренов? Это же одна головная боль...
Sarochka
12-01-2008, 09:30 AM
http://de.fishki.net/picsw/112008/27/terminator/tn.jpg
mineral
12-01-2008, 09:36 AM
ну не дебил ли?
Не знаю, тебе решать... Ты же за себя сам думаешь... :tongue:
По мне, так прикольно...
Sarochka
12-01-2008, 09:36 AM
aaaa
http://de.fishki.net/picsw/092008/17/vstrecha/he_pingping_svetlana_pankratova02.jpg
http://de.fishki.net/picsw/092008/17/vstrecha/he_pingping_svetlana_pankratova05.jpg
Pepper
12-01-2008, 09:45 AM
Не знаю, тебе решать... Ты же за себя сам думаешь... :tongue:
По мне, так прикольно...
у тебя газы, чтоли? :confused:
Милька
12-01-2008, 10:12 AM
хочу жутка спааать
Ватрушка
12-01-2008, 10:13 AM
хочу жутка спааатьа зачем встала?:rolleyes:
Милька
12-01-2008, 10:22 AM
а зачем встала?:rolleyes:
хороший вопрос.
еще
а что я ночью 2.5 часа не спала.
с 12.30 до 3-х
Ватрушка
12-01-2008, 10:23 AM
хороший вопрос.
еще
а что я ночью 2.5 часа не спала.
с 12.30 до 3-ха зачем ты не спала?:rolleyes:
Sarochka
12-01-2008, 10:25 AM
вот это КРУТО
http://fishki.net/comment.php?id=44579
Милька
12-01-2008, 10:26 AM
а зачем ты не спала?:rolleyes:
а ты спала.. когда беби не спали?
Ватрушка
12-01-2008, 10:31 AM
а ты спала.. когда беби не спали?если не плакали, то да.. а иногда и даже если плакали просто сил уже не было встать.... муж вставал
Pepper
12-01-2008, 10:32 AM
вот это КРУТО
как только увидел, что лицо верхнего приближается к члену базы сразу выключил. :mad: :mad:
Sarochka
12-01-2008, 10:33 AM
как только увидел, что лицо верхнего приближается к члену базы сразу выключил. [:mad: :mad:]
ты до конца досмотри, это по-настоящему круто
ничего ты не понимаешь в прекрасном
mineral
12-01-2008, 10:34 AM
у тебя газы, чтоли? :confused:
Ты кто, орел? Кто тебя так разговаривать учил? Я с тобой на брудершафт не пил... Веди себя прилично и учись разговаривать вежливо...
Pepper
12-01-2008, 10:35 AM
ты до конца досмотри, это по-настоящему круто
ничего ты не понимаешь в прекрасном
я такие выступления очень часто смотрю. Вживую. С девочками ;) :D
Pepper
12-01-2008, 10:36 AM
Ты кто, орел? Кто тебя так разговаривать учил? Я с тобой на брудершафт не пил... Веди себя прилично и учись разговаривать вежливо...
ну так и ты учись тому же
mineral
12-01-2008, 10:38 AM
ну так и ты учись тому же
Базарная зануда. Идешь в игнор.
Милька
12-01-2008, 10:50 AM
если не плакали, то да.. а иногда и даже если плакали просто сил уже не было встать.... муж вставал
ясно.
а утом?
вот они проснулись и ушли гулять по квартире.
спала?
я боюсь, что он что нить натворит
mineral
12-01-2008, 10:55 AM
ясно.
а утом?
вот они проснулись и ушли гулять по квартире.
спала?
я боюсь, что он что нить натворит
Милленция, как у тебя-то дела? Ты что такая загрустившая уже не первый день? Ты когда-нибудь крутила сухие макароны через мясорубку? :tongue:
Fursetka
12-01-2008, 10:57 AM
ясно.
а утом?
вот они проснулись и ушли гулять по квартире.
спала?
я боюсь, что он что нить натворит
у меня была отгороженна эрея для них, безопасная. там были игрушки всякие и диван. я дремала на дванчике пока они там игрались. и одним глазом переодически посматривала. они так рано просыпались, ужас.
Lakomka
12-01-2008, 10:59 AM
если не плакали, то да.. а иногда и даже если плакали просто сил уже не было встать.... муж вставал
если не плакали громко [:lol:]
вот это КРУТО
хттп://фишки.нет/цоммент.пхп?ид=44579
Поразительное выступление. Этих ребят бы в Вегас...
Lakomka
12-01-2008, 11:00 AM
у меня была отгороженна эрея для них, безопасная. там были игрушки всякие и диван. я дремала на дванчике пока они там игрались. и одним глазом переодически посматривала. они так рано просыпались, ужас.
у меня тоже самое . с ковром, я там укладывалась
Милька
12-01-2008, 11:02 AM
Милленция, как у тебя-то дела? Ты что такая загрустившая уже не первый день? Ты когда-нибудь крутила сухие макароны через мясорубку? :tongue:
неее.
не крутила. через измельчитель тока. и кофеварку)
Милька
12-01-2008, 11:03 AM
у меня была отгороженна эрея для них, безопасная. там были игрушки всякие и диван. я дремала на дванчике пока они там игрались. и одним глазом переодически посматривала. они так рано просыпались, ужас.
одним глазом посматривать - голова у меня будет болеть.
или спать или не спать.
я уже так час с утра лежала.
и ночью тоже.
Ватрушка
12-01-2008, 11:13 AM
ясно.
а утом?
вот они проснулись и ушли гулять по квартире.
спала?
я боюсь, что он что нить натвориту меня все что нельзя было убрано... так что они уходили в плавание сами по всему дому и квартире :)
Pepper
12-01-2008, 11:15 AM
Поразительное выступление. Этих ребят бы в Вегас...
а они там каждый год выступают
Fursetka
12-01-2008, 11:18 AM
одним глазом посматривать - голова у меня будет болеть.
или спать или не спать.
я уже так час с утра лежала.
и ночью тоже.
а я тогда привыкла, сейчас уже отвыкла конечно.
но вот например ребёнок проснулся в 5:30 а мне на работу обычно надо было вставать в 7, и бебиситор выходила из своей спальни в это время. я вот так часик-полтора на диванчике и кимарила. еслиб не это, я б наверное не выжила.
Pepper
12-01-2008, 11:19 AM
а я тогда привыкла, сейчас уже отвыкла конечно.
но вот например ребёнок проснулся в 5:30 .
раненько он это
а они там каждый год выступают
Тогда молчу - кто-то уже додумался...
КошЫчка
12-01-2008, 12:30 PM
Поразительное выступление. Этих ребят бы в Вегас...
да да.. на чипэнддэйл шоу..
Карина
12-01-2008, 12:51 PM
болит голова как то странно..больно
КошЫчка
12-01-2008, 12:54 PM
болит голова как то странно..больно
где болит? лоб? вески? давление можешь померить?
Карина
12-01-2008, 12:59 PM
где болит? лоб? вески? давление можешь померить?
не давление,точно.
у меня вся права сторона болит,со вчерашнего дня..я ночь не спала седня:(
Ватрушка
12-01-2008, 12:59 PM
не давление,точно.
у меня вся права сторона болит,со вчерашнего дня..я ночь не спала седня:(может остеохондроз?:rolleyes:
Карина
12-01-2008, 01:02 PM
может остеохондроз?[:rolleyes:]
может рак?:nehochu:
может рак?:нехочу:
а может недо...б? У меня от него тоже голова иногда болит.
КошЫчка
12-01-2008, 01:57 PM
просифонило наверное.
IKIKO
12-01-2008, 02:07 PM
Накрылись мои планы на вечер - друг из Питера летит, после полуночи будет в гостях.
Впрочем я рад:D
Ватрушка
12-01-2008, 02:08 PM
а я есть хочу.
П.с Икико, а не страшно летать на российских авиалиниях?:rolleyes:
КошЫчка
12-01-2008, 02:15 PM
а не страшно летать на российских авиалиниях?:rolleyes:
:evillaugh
Ватрушка
12-01-2008, 02:16 PM
:evillaughмне чет боязно, родственники в краснодаре все в гости зовут, на поезде муторно ехать двое суток, а на самолете чет страшно....
КошЫчка
12-01-2008, 02:18 PM
мне чет боязно, родственники в краснодаре все в гости зовут, на поезде муторно ехать двое суток, а на самолете чет страшно....
а чего случиться то?
упадёт заправленный самогонкой? :lol:
Ватрушка
12-01-2008, 02:19 PM
а чего случиться то?
упадёт заправленный самогонкой? :lol:ну, тип того
IKIKO
12-01-2008, 02:22 PM
а я есть хочу.
П.с Икико, а не страшно летать на российских авиалиниях?:rolleyes:
Если в войну люди летали, по ним стреляли зенитки и истребители противника, но все равно кто-то возвращался (и так десятки-сотни раз), то как-то в мирное время об этом не думаешь - стюардессы-же летают, а они женщины, как-же мне мужчине бояться?
Намного страшнее, если призадуматься, садиться к незнакомому бомбиле на шехе - не зная ни технического состояния его тачки, ни его навыков водителя и точно зная, что Жигуль (вернее ФИАТ) разрабатывался почти полвека назад без всякого учета пассивной безопасности, т.е. выжить или не остаться инвалидом при столкновении будет очень сложно.
При этом вспоминаем статистику - в РФ 30-40 тыс погибших в автокатострофах ежегодно + в разы больше инвалидов от них-же.
Но ехать-же надо.
Поэтому я фаталист и никогда не думаю об этих вещах:D
КошЫчка
12-01-2008, 02:23 PM
ну, тип того
ээээээээ.. потому что они все так там делают? :lol:
кроме шуток, отчего боязнь такая, или тамошние самолёты падают чаще здешних?
Ватрушка
12-01-2008, 02:25 PM
меня пугает российская халтура... халявное отношение многих ко многому....
Если в войну люди летали, по ним стреляли зенитки и истребители противника, но все равно кто-то возвращался (и так десятки-сотни раз), то как-то в мирное время об этом не думаешь - стюардессы-же летают, а они женщины, как-же мне мужчине бояться?
Намного страшнее, если призадуматься, садиться к незнакомому бомбиле на шехе - не зная ни технического состояния его тачки, ни его навыков водителя и точно зная, что Жигуль (вернее ФИАТ) разрабатывался почти полвека назад без всякого учета пассивной безопасности, т.е. выжить или не остаться инвалидом при столкновении будет очень сложно.
При этом вспоминаем статистику - в РФ 30-40 тыс погибших в автокатострофах ежегодно + в разы больше инвалидов от них-же.
Но ехать-же надо.
Поэтому я фаталист и никогда не думаю об этих вещах:D
Соглашусь с тобой насчет бомбил и их транспорта, лететь, да что там, пару часиков вжатый в кресле и нормально, главное при посадке необсерится:D
меня пугает российская халтура... халявное отношение многих ко многому....
Ну нескажи, не так уж часто и падают наши "птички"
IKIKO
12-01-2008, 02:32 PM
Соглашусь с тобой насчет бомбил и их транспорта, лететь, да что там, пару часиков вжатый в кресле и нормально, главное при посадке необсерится:D
Карамельку дадут;)
Pepper
12-01-2008, 02:32 PM
меня пугает российская халтура... халявное отношение многих ко многому....
это - менталитет
Pepper
12-01-2008, 02:33 PM
болит голова как то странно..больно
головная боль - недостаток кислорода в мозге. Хорошо помогают физические упражнения (не путать с испражнениями)
Pepper
12-01-2008, 02:35 PM
мне чет боязно, родственники в краснодаре все в гости зовут, на поезде муторно ехать двое суток, а на самолете чет страшно....
да ладно - чему быть, того не миновать ;)
Карамельку дадут;)
Ага и скажут "спасибо, приходите еще, вам понравится" :D
Ватрушка
12-01-2008, 02:37 PM
да ладно - чему быть, того не миновать ;)не знаю... боюсь летать... одно дело когда мы летим семьей, а другое когда я одна... странно, это наверное, но вот как-то так.. когда одна боюсь сильнее.
Pepper
12-01-2008, 02:37 PM
Если в войну люди летали, по ним стреляли зенитки и истребители противника, но все равно кто-то возвращался (и так десятки-сотни раз), то как-то в мирное время об этом не думаешь - стюардессы-же летают, а они женщины, как-же мне мужчине бояться?
Намного страшнее, если призадуматься, садиться к незнакомому бомбиле на шехе - не зная ни технического состояния его тачки, ни его навыков водителя и точно зная, что Жигуль (вернее ФИАТ) разрабатывался почти полвека назад без всякого учета пассивной безопасности, т.е. выжить или не остаться инвалидом при столкновении будет очень сложно.
При этом вспоминаем статистику - в РФ 30-40 тыс погибших в автокатострофах ежегодно + в разы больше инвалидов от них-же.
Но ехать-же надо.
Поэтому я фаталист и никогда не думаю об этих вещах:D
довольно глубокие исследования :D
Pepper
12-01-2008, 02:38 PM
не знаю... боюсь летать... одно дело когда мы летим семьей, а другое когда я одна... странно, это наверное, но вот как-то так.. когда одна боюсь сильнее.
волков бояться - в лес не ходить
не знаю... боюсь летать... одно дело когда мы летим семьей, а другое когда я одна... странно, это наверное, но вот как-то так.. когда одна боюсь сильнее.
Тут то понятно из-за чего, уверенней чувствуешь себя. Ты откинь мысли о самолете вообще, начни делать какие нибудь планы на отдых или заведи какую нибудь тему с попутчиком(если одни) ;) я тебе говорю что тебе сразу станет легче и незаметишь как самолет приземлится.;)
IKIKO
12-01-2008, 02:51 PM
довольно глубокие исследования :DЭкспромт, однако :D
Монашка
12-01-2008, 04:48 PM
щаз пойду солянку делать
патаму шта злой
и голодный
Рижанка
12-01-2008, 04:49 PM
Доедаю «ведро» мороженого. Замерзла.
Aurbo
12-01-2008, 04:50 PM
Доедаю «ведро» мороженого. Замерзла.
Ты что,всё "ведро" сама с!ела?
Рижанка
12-01-2008, 04:53 PM
Ты что,всё "ведро" сама с!ела?
Ага, купила в обед и «приговорила» :oops:
IKIKO
12-01-2008, 04:55 PM
Самолет питерский задержали.
Жду друга, пока смешал сгушенку с кофе и ем ложками (чайными :lol:)
Aurbo
12-01-2008, 04:58 PM
Ага, купила в обед и «приговорила» :оопс:
оно вроде маленькое, грамм на двести.
Рижанка
12-01-2008, 05:15 PM
оно вроде маленькое, грамм на двести.
1.43 литра, почему-то в литрах :rolleyes:
Доедаю «ведро» мороженого. Замерзла.
выпей горячего чаю..
Самолет питерский задержали.
Жду друга, пока смешал сгушенку с кофе и ем ложками (чайными :lol:)
кофе было в зернах?)))
IKIKO
12-01-2008, 08:27 PM
Поели тут полчасика назад, вернулись домой, друг лег спать, а я считаю, что вредно спать сразу после еды:lol;
Так что часок с вами тут посижу.
Pepper
12-01-2008, 08:32 PM
Поели тут полчасика назад, вернулись домой, друг лег спать, а я считаю, что вредно спать сразу после еды:lol;
Так что часок с вами тут посижу.
после еды хорошо пройтись пешочком эдак с часик ;) :D
IKIKO
12-01-2008, 08:34 PM
после еды хорошо пройтись пешочком эдак с часик ;) :DТут слишком близко - ресторан через дорогу.
А так - да, согласен :D
IKIKO
12-01-2008, 08:34 PM
кофе было в зернах?)))Неа - голимо-растворимо :lol:
Bambolina
12-01-2008, 08:39 PM
приняла душ..
а куда домовушка делась????
давно не было видно :rolleyes:
IKIKO
12-01-2008, 08:42 PM
приняла душ..
Вах!:leader:
Bambolina
12-01-2008, 08:43 PM
Вах!:leader:
каждый день ВахВах :leader: :D :cheer:
Ватрушка
12-01-2008, 08:43 PM
Вах!:leader:вай вай вай вай......;)
IKIKO
12-01-2008, 08:45 PM
вай вай вай вай......;)Уэй-уэй!:leader:
IKIKO
12-01-2008, 08:46 PM
каждый день ВахВах :leader: :D :cheer:
Ну пора наращивать обороты - для начала ВахВахВах и по нарастающей :lol:
Ватрушка
12-01-2008, 08:49 PM
Уэй-уэй!:leader:знаю только аё :) и инчка чка (кажется так)
IKIKO
12-01-2008, 08:52 PM
знаю только аё :) и инчка чка (кажется так)
А Чин-Чин?:D
Ватрушка
12-01-2008, 08:52 PM
А Чин-Чин?:Dналифай :)
IKIKO
12-01-2008, 08:56 PM
налифай :)
(Буль-буль-буль-буль-буль...)
Здоровеньки булы Ватрик!:pivo:
Ватрушка
12-01-2008, 08:57 PM
(Буль-буль-буль-буль-буль...)
Здоровеньки булы Ватрик!:cheer: :cheer:
Alter Ego
12-01-2008, 08:57 PM
Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить.
IKIKO
12-01-2008, 09:08 PM
Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить.
Вы куда? Пройдемте товарищ...:cool:
Sarochka
12-02-2008, 07:06 AM
ну и рожа :dev:
Ксюша Собчак
12-02-2008, 07:14 AM
ну и рожа :dev:
У кафо??:cool: :angel:
Ватрушка
12-02-2008, 07:16 AM
У кафо??:cool: :angel:Шарапова?;)
Harmony
12-02-2008, 09:02 AM
Работаю... Загораю людей )
Монашка
12-02-2008, 09:10 AM
зазвонил телефон
пока собиралась представиться мне в трубку:
-прачечная?
ну што вам сказать...
я конечно ж ответила...
:6:
а мужа таки прибью ... гад... провокатор...
[:oops:]
я ж еще совсем новый на работе человек, все думали что я совсем приличная и несколько культурная женщина... :(
Работаю... Загораю людей )
В солярии работаешь?:kos:
Ватрушка
12-02-2008, 09:20 AM
зазвонил телефон
пока собиралась представиться мне в трубку:
-прачечная?
ну што вам сказать...
я конечно ж ответила...
:6:
а мужа таки прибью ... гад... провокатор...
[:oops:]
я ж еще совсем новый на работе человек, все думали что я совсем приличная и несколько культурная женщина... :(неужели ты ответила х...ячечная?;)
неужели ты ответила х...ячечная?;)
Ты что, я думаю Монашик сказала что это институт культуры;)
Монашка
12-02-2008, 09:26 AM
неужели ты ответила х...ячечная?;)не министерство культуры точно :(
Ты что, я думаю Монашик сказала что это институт культуры;) к сожалению :6:
Vitta
12-02-2008, 09:47 AM
неужели ты ответила х...ячечная?;):evillaugh
fugitive
12-02-2008, 12:53 PM
насилую россельхознадзор
Thomas
12-02-2008, 01:02 PM
Все.
Я буду резаныЙйй:56:
fugitive
12-02-2008, 01:04 PM
Все.
Я буду резаныЙйй:56:
помочь?
Alter Ego
12-02-2008, 01:05 PM
Поел. Надеюсь, голова перестанет болеть.
МАСЯНЯ
12-02-2008, 01:06 PM
Поел. Надеюсь, голова перестанет болеть.
по себе знаю, лучше сразу пить таблетку, голова сама не проходит :rolleyes:
Thomas
12-02-2008, 01:08 PM
Поел. Надеюсь, голова перестанет болеть.
Смотря што поел...
ТАблеток поди?
Alter Ego
12-02-2008, 01:12 PM
по себе знаю, лучше сразу пить таблетку, голова сама не проходит :роллеыес:
Не, таблетку всегда успею. Пока что кофе пью.
Alter Ego
12-02-2008, 01:12 PM
Смотря што поел...
ТАблеток поди?
Нет. Бутерброд из Сабвея.
МАСЯНЯ
12-02-2008, 01:14 PM
Не, таблетку всегда успею. Пока что кофе пью.
просто рассказывали жуткую историю.
мальчик сидел в школе и попросился у учительницы пойти домой, говорил что болит голова. Она не поверила и не отпустила. Он говорил, что сильно болит, но ... в результате ребенок умер :( :( :(
я после этого так боюсь :rolleyes:
Thomas
12-02-2008, 01:17 PM
Нет. Бутерброд из Сабвея.
Тьфу ту ГоспоДдди.
Кушать такое...
Ето же Страх...
fugitive
12-02-2008, 01:21 PM
вырасту. стану маркизом карабасом.
МАСЯНЯ
12-02-2008, 01:26 PM
вырасту. стану маркизом карабасом.
а сейчас кто? :D
fugitive
12-02-2008, 01:28 PM
а сейчас кто? :D
пока не маркиз:D
мелкий жулик)))))
МАСЯНЯ
12-02-2008, 01:29 PM
пока не маркиз:D
мелкий жулик)))))
шалтай-болтай?:D
fugitive
12-02-2008, 01:30 PM
шалтай-болтай?:D
смотря чем шалтать-болтать)))
Alter Ego
12-02-2008, 01:32 PM
шалтай-болтай?:Д
Дуремар?
fugitive
12-02-2008, 01:33 PM
Дуремар?
точно))))
только по рыбам)))))))))
fugitive
12-02-2008, 02:53 PM
купил ванночку для массажа ног.
приятно
Kolhoznik
12-02-2008, 02:57 PM
дрочу ) шучу )
Ватрушка
12-02-2008, 03:03 PM
а Вы всегда шутите, когда дрочите?
Kolhoznik
12-02-2008, 03:05 PM
а Вы всегда шутите, когда дрочите?
я сдаюсь )
я сдаюсь )
не надо.. нам ваши шутки приятны))
IKIKO
12-02-2008, 03:45 PM
Привет народ!:knopka:
Вы в курсе?
Китеж не пал - он скрылся!
Отхожу от этого занудства г-на Римсского-Корсакова, которое сегодня смотрели в Большом.
Сейчас выпью пива и забегу на наш Высокий Форум:D
IKIKO
12-02-2008, 09:36 PM
Доброе утро!:D
http://keep4u.ru/imgs/b/081203/fb/fb6daabfc4f5a73c26.jpg
fugitive
12-02-2008, 09:56 PM
Когда американцы уйдут из ирака,исламский экстримизм двинется на россию.
правящая верхушка ирака это шииты а это иран.
так что пусть сша воюют.
Рыпка
12-02-2008, 10:31 PM
Привет народ!:кнопка:
Вы в курсе?
Китеж не пал - он скрылся!
Отхожу от этого занудства г-на Римсского-Корсакова, которое сегодня смотрели в Большом.
Сейчас выпью пива и забегу на наш Высокий Форум:Д
ОООО! Неужто "Сказание о Китеж-граде и деве Февронии"? Моя первая опера в Большом.:D
Этот кошмар длился 4 с половиной часа. :lol: Помню, в програмке написано "князь пишет письмо" и на этом опера заканчивается. А он все пишет и пишет, и поет и поет, пишет и поет, пишет и поет! Сижу и думаю - если сейчас он не перестанет, я запою сама :lol:
Чтобы получать удовольствие от Римского-Корсакова нужно быть серьезно подготовленным
IKIKO
12-02-2008, 11:24 PM
ОООО! Неужто "Сказание о Китеж-граде и деве Февронии"? Моя первая опера в Большом.:D
Этот кошмар длился 4 с половиной часа. :lol: Помню, в програмке написано "князь пишет письмо" и на этом опера заканчивается. А он все пишет и пишет, и поет и поет, пишет и поет, пишет и поет! Сижу и думаю - если сейчас он не перестанет, я запою сама :lol:
Чтобы получать удовольствие от Римского-Корсакова нужно быть серьезно подготовленным
Видимо я пока не созрел...
Мне у него нра разве что "Не счесть алмазов в каменных пещерах..." в САД&Co.
Вчера один несчастный начал аплодировать за 25 минут до финала - слаб нынче зритель пошел... :lol:
МАСЯНЯ
12-02-2008, 11:24 PM
здрасьти! :)
IKIKO
12-02-2008, 11:25 PM
здрасьти! :)АГА!:D Вот она!:leader:
Привет! :priv:
МАСЯНЯ
12-02-2008, 11:26 PM
АГА!:D Вот она!:leader:
Привет! :priv:
:lad: :lad: :lad:
Sarochka
12-03-2008, 09:25 AM
не пошла на работу
проснулась, голова тяжелая, сил нет, накрасилась...и осталась дома
Рыпка
12-03-2008, 12:19 PM
Вчера один несчастный начал аплодировать за 25 минут до финала - слаб нынче зритель пошел... :lol:
:grum: :lol:
IKIKO
12-03-2008, 01:56 PM
:grum: :lol::lol: :priv:
Рыпка
12-03-2008, 02:35 PM
:лол: :прив:
:lol:
Зато какие там декорации были! просто сумасшедшие! Город действительно исчезал.
Правильно я запомнила?
IKIKO
12-03-2008, 03:12 PM
:lol:
Зато какие там декорации были! просто сумасшедшие! Город действительно исчезал.
Правильно я запомнила?
Тут был полный аллес капут с декором.
Открывается занаве и я вижу кучу мусорных баков, некоторые на сваях.
Ну, думаю, кладбще - оригинальная находка режа.
Потом вспоминаю книжку "100 Опер" и понимаю, что это пасека...
Сейчас постараюсь нарыть фото.
Вот:
http://s49.radikal.ru/i126/0812/b0/910cef56df59.gif (http://www.radikal.ru)
рваная_рубашка
12-03-2008, 03:55 PM
скора на работтку...ах вот жешь лень a!
Рыпка
12-03-2008, 09:37 PM
Тут был полный аллес капут с декором.
Открывается занаве и я вижу кучу мусорных баков, некоторые на сваях.
Ну, думаю, кладбще - оригинальная находка режа.
О как!!:shock:
fugitive
12-04-2008, 12:26 AM
зачем нам крым... помойку эту есче забирать.
пусть укры себе его оставляют.
Alter Ego
12-04-2008, 12:39 AM
зачем нам крым
Своим политикам это скажите. Лужкову, в частности.
зачем нам крым... помойку эту есче забирать.
пусть укры себе его оставляют.
в Крыму вино вкусное:cheer:
Alter Ego
12-04-2008, 12:43 AM
в Крыму вино вкусное:cheer:
Доброе утро! :)
Доброе утро! :)
аха, наверное Доброе
Alter Ego
12-04-2008, 12:47 AM
аха, наверное Доброе
Почему, наверное?
в Крыму вино вкусное:чеер:
только, в основном, сладковатое. А я сухое люблю. Кстати, прекрасный Кабернет в Массандре пил...
2 am... rabota stoit. pereriv. piu koffee.... extra bold. m mmmm
Alter Ego
12-04-2008, 12:57 AM
2 am... rabota stoit. pereriv. piu koffee.... extra bold. m mmmm
И правильно. Работа не волк.
И правильно. Работа не волк.
угум-с! 15 минут ничего не изменят! =)
Добрый вечер вам! или уже Ночер
Alter Ego
12-04-2008, 01:02 AM
угум-с! 15 минут ничего не изменят! =)
Добрый вечер вам! или уже Ночер
Скорее, доброе утро! :)
Thomas
12-04-2008, 01:28 AM
Сегодня пил кофе с девушкоы знакомоы.
Сидели в старбАксе,
Смеялися.
Знакомая расказывала какуе то шутку.
По диагонале сидела девченка лет 11-12. тоже пила кофе. смотрела на проежающие машины.
Я засмеялся. и етим наверно нарушил ее наблюдение за движением машин. Боковым зрением я заметил что она смотрит то на меня то на мою спутницу. Через несколько мин девочка подошла, извинилася, провела рукой мне по щеке, я даже не ожидал такого жеста с ее стороны, заплакала и убежала.
После етого мы оставили кофе и ушли по оффисам.
НАстроение было испорчено.
в Крыму вино вкусное:cheer:но дорогоееее!
Особливо Массандра. За название берут, мерзаффцы!
3:33 утра
Кофе
Сигареты
Работа
классический сценарий
Ватрушка
12-04-2008, 07:02 AM
http://foto.rambler.ru/public/lena1650/4/3/1-web.jpg
3:33 утра
Кофе
Сигареты
Работа
классический сценарий
нельзя так издеваться над организмом....
убери хотя бы из печисленного работу...
Vitta
12-04-2008, 07:20 AM
н китуру прии мк .. я печи...
Ватрушка
12-04-2008, 07:20 AM
н китуру прии мк .. я печи...чего чего?
Vitta
12-04-2008, 07:22 AM
пролили молоко на клавиатуру..я в печали
Ватрушка
12-04-2008, 07:24 AM
пролили молоко на клавиатуру..я в печалиупс.. сорри... не печалься.. всохнет... подуй на нее феном :)
Vitta
12-04-2008, 07:25 AM
уе сх..не печтет..
Ватрушка
12-04-2008, 07:26 AM
ну чтото же печатает :) значит не совсем сдох :)
Vitta
12-04-2008, 07:26 AM
уже высохла..не печатает
Vitta
12-04-2008, 07:30 AM
ну чтото же печатает :) значит не совсем сдох :)
это с виртуальной.. пойду спать тогда:fig:
Ксюша Собчак
12-04-2008, 10:11 AM
Выпила коньяка:cheer: так хочется всем рассказать о наболевшем НО надо идти на спорт:(
Выпила коньяка:чеер: так хочется всем рассказать о наболевшем НО надо идти на спорт:(
Это после коньяка то? Нездорово живёшь, Ксюша.
Bambolina
12-04-2008, 11:19 AM
потеряла тему Хвастаться.
у меня 3 дня выходных :bis: :bis: :bis:
fugitive
12-04-2008, 01:49 PM
смотрю шедевр http://ru.youtube.com/watch?v=7Yr7FuTyI7Q
fugitive
12-04-2008, 01:53 PM
Акелыч с подругой:8: http://ru.youtube.com/watch?v=SkZ1O4UJdcU&feature=related