PDA

View Full Version : В первый раз...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Malishka
07-16-2008, 02:52 PM
Ааааааа счас начнёццо про корову опять...
Если бы мне захотелось сказать что то, было бы не о корове, траст ми ;)
Хотя, если ты мне хочешь что то рассказать о сельскохозяиственном производстве, милости просим. Я послушаю, позаписываю как всегда за тобой

Dantik
07-16-2008, 02:52 PM
А ну да
Дантик, хотя бы читай внимательно
Ната где только можно и не можно поднимает личную жизнь Острова и постоянно это делает, хотя её попросили отделять мух от котлет и личную жизнь не вмешивать.

Ей же не указывают постоянно пальцем на её жизнь и используют это в аргументе

Я действительно не очень внимательно читаю, но я определённо видел посты Острова про личную жизнь Наты.

Malishka
07-16-2008, 02:53 PM
Я действительно не очень внимательно читаю, но я определённо видел посты Острова про личную жизнь Наты.
А я Наты об Острове.

ПС Что конкретно говорила Остров о личной жизни Наты?

Dantik
07-16-2008, 02:54 PM
Ааааааа счас начнёццо про корову опять...

Нат, шо там с коровой? /Я видимо пропустил, нивнимательно читая/

peterburger
07-16-2008, 02:54 PM
Люди которые живут рационально, живут без любви...ето они себе так говорят, что в любви, на самом деле, ето они себе таг внушают.
Да. Размеренная такая любовь. Заверенная нотариально. Сухая как английская вежливость. :)

Slippery When Wet
07-16-2008, 02:54 PM
Да. Вот так трудами женоненавистников и 314дарофф веками создавался образ "русской женщины"....
(я кстати - всегда думал - откуда в русских соленьях женщины есть?)
"Вот стою я перед вами, простая русская баба..."
...:D

nat123
07-16-2008, 02:55 PM
А я Наты об Острове.

ПС Что конкретно говорила Остров о личной жизни Наты?

Как тебе в столь юном возрасте хочеццо разборок...читала бы больше что ли... Вот с етова предложения Острова исходя из личностей оценивать литературные произведения и началось "Понимаешь ли, Ната, литература - это такое дело, где нету правильного понимания или неправильного. Каждый трактует так, как правильно для него, основываясь на собственных убеждениях. Так что, нет правильной или не правильной трактовки. Но, зато, зная как человек понимает ту или иную литературную работу, можно многое о человек сказать.
Так что, вопрос не в том, был ли Вронский кобелем, а в том, что я почему-то не сомневалась, что даже Анну Каренину ты воспримешь как романтичную историю о безумной любви...и больше ничего."
.....Одно маленькое замечание, если бы не ты, мы и дальше продолжили опсуждать мысли, а не кто кому и што сказал...

Malishka
07-16-2008, 02:56 PM
Да. Размеренная такая любовь. Заверенная нотариально. Сухая как английская вежливость. :)
Любовь не должна быть сложной, печальной, с надрывом, битьём тарелок, умопомешательством, мордобоем, стреляниниой и т.д.

хорошо когда любовь надёжная и без члено/теловредительства, трат нервных клеток, посещения кортов и т.д.


Можно быть мазохистом, а можно быть нормальным :leader:

nat123
07-16-2008, 02:56 PM
Нат, шо там с коровой? /Я видимо пропустил, нивнимательно читая/

С коровой сафсем плохо.....

Саломея
07-16-2008, 02:57 PM
Нет, не духовность. Я даже не знаю как это обьяснить... Я имею в виду, розовые очки, которые некоторые люди никогда не снимают по жизни, и наступают на одни и те же грабли, а потом жалуются, как им в жизни "не везёть....ну, или, под поезд бросаются.

на мой взгляд это никак не связано с романтизмом.
А невезение приписать вообще можно к чему угодно, можно и свалить на кого угодно.

Под поезд бросаются скорее от безисходности и осознания бессмысленности существования, т.е. когда душевная боль становится физической и от неё нет лекарств.
/так во всяком случае я бы интерпретировала Каренинский уход/

Dantik
07-16-2008, 02:57 PM
А я Наты об Острове. - детский сад, ясельная группа.

ПС Что конкретно говорила Остров о личной жизни Наты?

Малышка, неужели ты думаешь, что я буду эту херню повторять или искать? Ты написала: "Ей же не указывают постоянно пальцем на её жизнь и используют это в аргументе", а я тебе ответил, что это BS.

peterburger
07-16-2008, 02:57 PM
Я не согласна. Извини ;)
На определённых этапах жизни мы чего то добиваемся, при чём разное просто друг от друга в не зависимости от пола, но в какой то момент интерессы мужщины и женщины совпадают, ака, они хотят создать семью. Тогда они нуждаютса в ОДНОМ и ТОМЖЕ :leader:

Понятие "семьи" - как в общем и любого другого явления - слишком разное у мужчин и женщин.

Мати
07-16-2008, 02:58 PM
Да. Вот так трудами женоненавистников и 314дарофф веками создавался образ "русской женщины"....
(я кстати - всегда думал - откуда в русских соленьях женщины есть?)

Коня на скаку остановит (с) :leader:

nat123
07-16-2008, 02:58 PM
Любовь не должна быть сложной, печальной, с надрывом, битьём тарелок, умопомешательством, мордобоем, стреляниниой и т.д.

хорошо когда любовь надёжная и без члено/теловредительства, трат нервных клеток, посещения кортов и т.д.


Можно быть мазохистом, а можно быть нормальным :леадер:

И водные , водные процедуры ещё забыли, игрушки и лёгкое порно! забыли нафик сафсем

nat123
07-16-2008, 02:59 PM
Коня на скаку остановит (с) :леадер:

Я знала! Я знала, что сейчас начнёццо про лошадку!

Dantik
07-16-2008, 02:59 PM
С коровой сафсем плохо.....

Она случайно прочитала посты Острова и Малышки и у неё началась депрессия? А я тебе говорил - не показывай ей, как пользоваться компьютером!

nat123
07-16-2008, 03:01 PM
Она случайно прочитала посты Острова и Малышки и у неё началась депрессия? А я тебе говорил - не показывай ей, как пользоваться компьютером!

Я вчера подрушке па телефону про самку читала...мы так ржали, какя депресуха, што ты

Мати
07-16-2008, 03:02 PM
Я знала! Я знала, что сейчас начнёццо про лошадку!

Нат, ну ты мое отноение к Ане знаешь давно ;)
а лошадка, да, хороша ))))

Malishka
07-16-2008, 03:02 PM
Как тебе в столь юном возрасте хочеццо разборок...читала бы больше что ли... Вот с етова предложения Острова исходя из личностей оценивать литературные произведения и началось "Понимаешь ли, Ната, литература - это такое дело, где нету правильного понимания или неправильного. Каждый трактует так, как правильно для него, основываясь на собственных убеждениях. Так что, нет правильной или не правильной трактовки. Но, зато, зная как человек понимает ту или иную литературную работу, можно многое о человек сказать.
Так что, вопрос не в том, был ли Вронский кобелем, а в том, что я почему-то не сомневалась, что даже Анну Каренину ты воспримешь как романтичную историю о безумной любви...и больше ничего."
.....Одно маленькое замечание, если бы не ты, мы и дальше продолжили опсуждать мысли, а не кто кому и што сказал...

Зная как ты говоришь по форуму она представила КАК ты ответишь. Вот и всё. Где тут личное? Она обсудила твоего любовника? Нет. Тем нимение ты суёшь в разговоры её любимого где надо и не надо, к месту и не к месту, хотя тебя попросили перестать. Вот так вот

peterburger
07-16-2008, 03:02 PM
Любовь не должна быть сложной, печальной, с надрывом, битьём тарелок, умопомешательством, мордобоем, стреляниниой и т.д. хорошо когда любовь надёжная и без члено/теловредительства, трат нервных клеток, посещения кортов и т.д.
Можно быть мазохистом, а можно быть нормальным :leader:

Then I am not normal. This sounds too boring... :leader:

nat123
07-16-2008, 03:03 PM
Зная как ты говоришь по форуму она представила КАК ты ответишь. Вот и всё. Где тут личное? Она обсудила твоего любовника? Нет. Тем нимение ты суёшь в разговоры её любимого где надо и не надо, к месту и не к месту, хотя тебя попросили перестать. Вот так вот

Пффффффффффф, помима корофки у меня теперь ещё и любовник...Дантик, ты будешь любовником? корову ты знаишь, блины ешь, соглашайся,а?

Malishka
07-16-2008, 03:04 PM
Then I am not normal. This sounds too boring... :leader:
We agree to disagree :34:
I find битьём тарелок, умопомешательством, мордобоем, стреляниниой as well as члено/теловредительства, трат нервных клеток, посещения кортов abnormal and I would stay away from a man like that as far as I can :leader:

Монашка
07-16-2008, 03:05 PM
давайте лучше о блядстве, а?
вот расскажите што значит мужик-блядь? :6:

Malishka
07-16-2008, 03:05 PM
Пффффффффффф, помима корофки у меня теперь ещё и любовник...Дантик, ты будешь любовником? корову ты знаишь, блины ешь, соглашайся,а?
Не надо ляля, Ната, мы говорим о прошлом, анлесс ты изменяешь своему "мерикану" но этой инфой ты публично не делилась.

Malishka
07-16-2008, 03:06 PM
Малышка, неужели ты думаешь, что я буду эту херню повторять или искать? Ты написала: "Ей же не указывают постоянно пальцем на её жизнь и используют это в аргументе", а я тебе ответил, что это БС.
Не повторяй, я тебе ответила. Тейк ит ас ю виш :34:

nat123
07-16-2008, 03:06 PM
Ще агрее то дисагрее :34:
И финд битьём тарелок, умопомешательством, мордобоем, стреляниниой ас щелл ас члено/теловредительства, трат нервных клеток, посещения кортов абнормал анд И щоулд стаы ащаы фром а ман лике тхат ас фар ас И цан :леадер:

Дааааааааа, тоись всё будет ровно-ровно, гладко на протяжении 50 лет...и у жены будет только один мужчина всю жизнь и у нево только жена....радуюсь я такому придставлению.

nat123
07-16-2008, 03:07 PM
Не надо ляля, Ната, мы говорим о прошлом, анлесс ты изменяешь своему "мерикану" но этой инфой ты публично не делилась.

Да? какие новые факты в моей жызни...продолжай...

Монашка
07-16-2008, 03:07 PM
што
есть
мужик-блядь
?

nat123
07-16-2008, 03:08 PM
што
есть
мужик-блядь
?

Ну во-первых он не сволочь...:D

Мати
07-16-2008, 03:08 PM
Ага он просто Б :leader:

Мати
07-16-2008, 03:10 PM
Понятие "семьи" - как в общем и любого другого явления - слишком разное у мужчин и женщин.

и это факт

Монашка
07-16-2008, 03:11 PM
Ну во-первых он не сволочь...:Dпочему нет?
:6:

Malishka
07-16-2008, 03:11 PM
Да? какие новые факты в моей жызни...продолжай...
Тоесть в прошлом любовник это не факт? Это ты придумала нам?

Рыпка
07-16-2008, 03:11 PM
В этом контексте - если Россия сопереживает пьяным виршам про "белых яблонь дым" - это круче, чем "про неведому зверушку". Для меня даже Цой - больший поэт чем Пушкен.

Кому и кобыла невеста (c) :)

Dantik
07-16-2008, 03:12 PM
давайте лучше о блядстве, а?
вот расскажите што значит мужик-блядь? :6:

Мужик-блядь - мужчина, не отягощенный особыми моральными комплексами по поводу многообразия своих половых увлечений.

Dova
07-16-2008, 03:13 PM
што
есть
мужик-блядь
?
не, ну ты Монашка даешь :leader:
я вот тему театра предлагала . для начала.
А ты сразу в лоб - кто он, Северный олень?

Ни, я так не могу. надо подготовиться, с мыслуами собраться ...

larsen
07-16-2008, 03:13 PM
почему нет?
:6:
потому как понятие "блять" включает в себя все остальные эпитеты :cheer:

Dantik
07-16-2008, 03:15 PM
Пффффффффффф, помима корофки у меня теперь ещё и любовник...Дантик, ты будешь любовником? корову ты знаишь, блины ешь, соглашайся,а?

Так он же у тебя уже есть. :kos:

Мати
07-16-2008, 03:15 PM
потому как понятие "блять" включает в себя все остальные эпитеты :cheer:

а что? хорошее такое слово, одназначно лучше чем чудак на букву "м"

nat123
07-16-2008, 03:16 PM
Тоесть в прошлом любовник это не факт? Это ты придумала нам?

Почему один?:D у меня был ни один...

Мати
07-16-2008, 03:16 PM
Почему один?:D у меня был ни один...

:D :leader:

nat123
07-16-2008, 03:16 PM
Так он же у тебя уже есть. :кос:

Ну и што...я ево брошу!

Dantik
07-16-2008, 03:16 PM
потому как понятие "блять" включает в себя все остальные эпитеты :cheer:

Вы в это слово вкладываете какой-то негативный смысл. :rolleyes:

Монашка
07-16-2008, 03:18 PM
Мужик-блядь - мужчина, не отягощенный особыми моральными комплексами по поводу многообразия своих половых увлечений.ок
но он сволочь или нет?
Ната предложила вариант что он не сволочь
я не знаю однако...

Malishka
07-16-2008, 03:18 PM
[QUOTE=Монашка]што
есть
мужик-блядь
?ЭУОТЕ]

тоже самое что и женщина блядь

nat123
07-16-2008, 03:19 PM
Конешна не сволочь, был бы сволочь он бы дома сидел, а ведь вокруг так многа необихоженных женщин

Malishka
07-16-2008, 03:19 PM
ок
но он сволочь или нет?
Ната предложила вариант что он не сволочь
я не знаю однако...
Нет, он не сволоч [as long as] человек с которым он находитса в тот момент в романтическо постельных остношениях знает его сущность и на это согласна/ен

Dantik
07-16-2008, 03:19 PM
Ну и што...я ево брошу!

Вот этого как раз делать нинада. А то мне придётся пахать и за него, и за себя.

Рыпка
07-16-2008, 03:19 PM
а что? хорошее такое слово, одназначно лучше чем чудак на букву "м"

Чудак на букву "м" - тоже очень емкое, отличное слово.
Но это о другом))

Dova
07-16-2008, 03:19 PM
Это хорошее емкое слово !
На фсе случаи жизни.
Без него ни в стоительстве, нигде не обойдешься !
где молотки , например, есть ...и вообще :leader:

Саломея
07-16-2008, 03:20 PM
давайте лучше о блядстве, а?
вот расскажите што значит мужик-блядь? :6:

Кобелино - красивое итальянское имя....
ну ваще наверно то же что и просто блять, только полу мужеского...

ой, тут уже наговорили всякого про этих блядей...:rolleyes:

nat123
07-16-2008, 03:20 PM
Вот этого как раз делать нинада. А то мне придётся пахать и за него, и за себя.

Как скажышь...опять же на троих пить легши (блин, да корова тожы пьющая сволочь)

Монашка
07-16-2008, 03:20 PM
потому как понятие "блять" включает в себя все остальные эпитеты [:cheer:]нууууууу....
ну можно ж саказать и с любовью... во взгляде... и с надрывом в голосе...
-сволочь ты моя... блядская...

или это уже не то?

Alex5448
07-16-2008, 03:21 PM
ок
но он сволочь или нет?
Ната предложила вариант что он не сволочь
я не знаю однако...
Монашка, ну ты же не можешь держать палку о двух концах и одновременно танцевать на двух свадьбах.
Если женщине позволяется хамить и дать в табло мужику, а мужику дать в табло бабе нет, то мужику может позволятся гулять по бабам и не считатся блядъю.

Dantik
07-16-2008, 03:21 PM
ок
но он сволочь или нет?
Ната предложила вариант что он не сволочь
я не знаю однако...

Сволочь - совершенно независимое качество. Так же как стервозность у женщины не обязательно сопутствует блядству.

Монашка
07-16-2008, 03:21 PM
тоже самое что и женщина блядьнет
однозначно нет
и даже не спорь

:leader:

nat123
07-16-2008, 03:22 PM
нууууууу....
ну можно ж саказать и с любовью... во взгляде... и с надрывом в голосе...
-сволочь ты моя... блядская...

или это уже не то?

Как тебя тянить на тиатральные эффекты...

Cherry29
07-16-2008, 03:23 PM
Почему один?:Д у меня был ни один..
шО тЫ с ними сделала?
дай угАдАю, закАрмилА на смерть..
как пить дать, закАрмилА..:nail:
Эх, Томас не видит,
а то он мне всё время
бери пример с наты,
бери пример с наты..:shura:

Мати
07-16-2008, 03:23 PM
нууууууу....
ну можно ж саказать и с любовью... во взгляде... и с надрывом в голосе...
-сволочь ты моя... блядская...

или это уже не то?

Это однозначно ПЛЮС :cheer:

Монашка
07-16-2008, 03:23 PM
Это хорошее емкое слово !
На фсе случаи жизни.
Без него ни в стоительстве, нигде не обойдешься !
где молотки , например, есть ...и вообще [:leader:]вообще это слово замечательное
согласна
еще очень много зависит от ударений и знаков препинаний, а так же от порядка слов в предложении...
:leader:

Dova
07-16-2008, 03:23 PM
Эпитеты бывают и хорошие .
Вот он говорит, "ну ты плять, я такой бабы исче не видал !"
Это комплимент ! :leader:

Malishka
07-16-2008, 03:24 PM
нет
однозначно нет
и даже не спорь

:леадер:
Я потом ещё дописала
А почему нет?

nat123
07-16-2008, 03:25 PM
шО тЫ с ними сделала?
дай угАдАю, закАрмилА на смерть..
как пить дать, закАрмилА..:наил:
Эх, Томас не видит,
а то он мне всё время
бери пример с наты,
бери пример с наты..:шура:

Они отпадали в процесси жызни....выполняли свою функцыю и куда-то девались без еды

Dantik
07-16-2008, 03:25 PM
Монашка, ну ты же не можешь держать палку о двух концах и одновременно танцевать на двух свадьбах.
Если женщине позволяется хамить и дать в табло мужику, а мужику дать в табло бабе нет, то мужику может позволятся гулять по бабам и не считатся блядъю.

Алекс мне напоминает того студента, который на экзамен по зоологии выучил тока про блох. Вытаскивает билет - СОБАКА. Отвечает: "Собака - четвероногое млекопитающее, покрытое шерстью. А в шерсти водятся блохи..."

Монашка
07-16-2008, 03:26 PM
Монашка, ну ты же не можешь держать палку о двух концах и одновременно танцевать на двух свадьбах.
Если женщине позволяется хамить и дать в табло мужику, а мужику дать в табло бабе нет, то мужику может позволятся гулять по бабам и не считатся блядъю.Алекс, мне довелось однажды танцевать на 3-х свадьбах сразу
и палку о двух концах держать какие проблемы?
а то что я закрасила, то вообще ни в какие ворота не лезет, в смысле к чему это сейчас?

nat123
07-16-2008, 03:26 PM
вообще это слово замечательное
согласна
еще очень много зависит от ударений и знаков препинаний, а так же от порядка слов в предложении...
:леадер:


рас Толстой, так уж он, вот кто такой плять...

Послышались шаги и мужской голос, потом женский голос и смех, и вслед
за тем вошли ожидаемые гости: Сафо Штольц и сияющий преизбытком здоровьямолодой человек, так называемый Васька. Видно было, что ему впрок пошло
питание кровяною говядиной, трюфлями и бургонским. Васька поклонился дамам и
взглянул на них, но только на одну секунду. Он вошел за Сафо в гостиную и по
гостиной прошел за ней, как будто был к ней привязан, и не спускал с нее
блестящих глаз, как будто хотел съесть ее.

Монашка
07-16-2008, 03:26 PM
Сволочь - совершенно независимое качество. Так же как стервозность у женщины не обязательно сопутствует блядству.про женщин очень согласная я...
насчет качества - подумаю...

Монашка
07-16-2008, 03:28 PM
Я потом ещё дописала
А почему нет?ну хотя бы потому что мужчина запросто может сказать женщине что она блядь, если ему отказали ...

Odinokiy_Ostrov
07-16-2008, 03:29 PM
ну хотя бы потому что мужчина запросто может сказать женщине что она блядь, если ему отказали ...
Сказать он может всё, что угодно. Она же от этого блядью не становится. :)

Монашка
07-16-2008, 03:30 PM
рас Толстой, так уж он, вот кто такой плять...

Послышались шаги и мужской голос, потом женский голос и смех, и вслед
за тем вошли ожидаемые гости: Сафо Штольц и сияющий преизбытком здоровьямолодой человек, так называемый Васька. Видно было, что ему впрок пошло
питание кровяною говядиной, трюфлями и бургонским. Васька поклонился дамам и
взглянул на них, но только на одну секунду. Он вошел за Сафо в гостиную и по
гостиной прошел за ней, как будто был к ней привязан, и не спускал с нее
блестящих глаз, как будто хотел съесть ее.я б сказала што он КОБЕЛИНО!
но не блядь...

nat123
07-16-2008, 03:30 PM
я б сказала што он КОБЕЛИНО!
но не блядь...

ето просто итальянский синоним, суть одна

Dantik
07-16-2008, 03:31 PM
ну хотя бы потому что мужчина запросто может сказать женщине что она блядь, если ему отказали ...

Takes one to know one. Я думал мы тут про блядей в хорошем смысле этого слова. :D

Саломея
07-16-2008, 03:31 PM
ну хотя бы потому что мужчина запросто может сказать женщине что она блядь, если ему отказали ...
Ха, я то же могу сказать "блядь" если мне откажут....

nat123
07-16-2008, 03:32 PM
Такес оне то кнощ оне. Я думал мы тут про блядей в хорошем смысле этого слова. :Д

Конешна в хорошем!


Красиво жить - никак не запретить,
Так девушки, возмитесь все за дело,
Мой куй был сделан чтоб его любить,
Красиво жить - положенно умело!

(афтор местный)

Монашка
07-16-2008, 03:32 PM
Такес оне то кнощ оне. Я думал мы тут про блядей в хорошем смысле этого слова. [:D]конечно :)
в смысле о хорошем смысле :1:

marussya
07-16-2008, 03:32 PM
рас Толстой, так уж он, вот кто такой плять...

Послышались шаги и мужской голос, потом женский голос и смех, и вслед
за тем вошли ожидаемые гости: Сафо Штольц и сияющий преизбытком здоровьямолодой человек, так называемый Васька. Видно было, что ему впрок пошло
питание кровяною говядиной, трюфлями и бургонским. Васька поклонился дамам и
взглянул на них, но только на одну секунду. Он вошел за Сафо в гостиную и по
гостиной прошел за ней, как будто был к ней привязан, и не спускал с нее
блестящих глаз, как будто хотел съесть ее.

Ната, я считаю своим филологическим долгом кое-где расставить акценты.

Вы много раз аппелировали к эпитету самка Относительно Наташи Ростовой, - так это было написано самим Толстым в эпилоге. Если Вы не поверите мне на слово, то я вечером найду цитату. Поэтому ставить в одно предложение Наташа - самка, а Вронский - кобель , - я бы не стала...

Dova
07-16-2008, 03:33 PM
Ха, я то же могу сказать "блядь" если мне откажут....
:grum:

Монашка
07-16-2008, 03:35 PM
Ха, я то же могу сказать "блядь" если мне откажут....если мне отказывают я закатываю скандал :1:
блядь вообще мое любимое слово :8:

Malishka
07-16-2008, 03:35 PM
ну хотя бы потому что мужчина запросто может сказать женщине что она блядь, если ему отказали ...
А она ему ещё похлеще если он отказал ей
От этого ни он ни она блядью не стали

И вообще, блядь это стиль жизни
Человек блядь по жизни...............Шарман, бля [c]

nat123
07-16-2008, 03:36 PM
Ната, я считаю своим филологическим долгом кое-где расставить акценты.

Вы много раз аппелировали к эпитету самка Относительно Наташи Ростовой, - так это было написано самим Толстым в эпилоге. Если Вы не поверите мне на слово, то я вечером найду цитату. Поэтому ставить в одно предложение Наташа - самка, а Вронский - кобель , - я бы не стала...

Не утруждайтесь....инача я в ответ начну писать долго, нудно и сирьёзна.
"Психологические наблюдения о способности человека ретроспективно подделывать мгновенно под совершившийся факт целый ряд мнимо свободных умозаключений подтверждают предположение о том, что сознание свободы человека при совершении известного рода поступков ошибочно. Но те же психологические наблюдения доказывают, что есть другой род поступков, в которых сознание свободы не ретроспективно, а мгновенно и несомненно."

Монашка
07-16-2008, 03:38 PM
вот только минуту назад я начальнику сказала "блядь, ты такой казел... уррод проста! блядь" (ну в мыслях канешна ж, так я ему даже улыбалась)

Dova
07-16-2008, 03:38 PM
Не утруждайтесь....инача я в ответ начну писать долго, нудно и сирьёзна.
"Психологические наблюдения о способности человека ретроспективно подделывать мгновенно под совершившийся факт целый ряд мнимо свободных умозаключений подтверждают предположение о том, что сознание свободы человека при совершении известного рода поступков ошибочно. Но те же психологические наблюдения доказывают, что есть другой род поступков, в которых сознание свободы не ретроспективно, а мгновенно и несомненно."
Ната, ну ты, плять, ... зануда /зачеркнуто/ ...библиотекарь :leader:

nat123
07-16-2008, 03:40 PM
Ната, ну ты, плять, ... зануда /зачеркнуто/ ...библиотекарь :леадер:

Гыыыыыыыыыы, я ищё и ни так магу!:leader:

"Милые братья, ради вашего блага, сделайте это: усумнитесь в той, кажущейся вам столь важной внешней жизни, которой вы живете, поймите, что, не говоря уже о личной славе, богатстве и т.п., все те воображаемые вами устройства общественной жизни миллионов и миллионов людей, все эти ничтожные и жалкие пустяки в сравнении с той душой, которую вы сознаете в себе в этот короткий миг жизни между рождением и смертью и которая не переставая заявляет вам свои требования. Живите только для нее и ею, тою любовью, к которой она зовет вас, и все те блага и вам, и всем людям, о которых вы только можете мечтать, и в бесчисленное число раз больше приложатся вам.
Только поверьте открытому и зовущему вас к себе благу любви. "

zvizda
07-16-2008, 03:40 PM
Алекс мне напоминает того студента, который на экзамен по зоологии выучил тока про блох. Вытаскивает билет - СОБАКА. Отвечает: "Собака - четвероногое млекопитающее, покрытое шерстью. А в шерсти водятся блохи..."

Я ваще уже начинаю сомневаться в реальности персонажа Alex5448
По-мойму, это какой-та средневековый компьютерный вирус,
который активизируется при упоминании определёнными участниками словосочетания "он, она"

граждане и гражданочки,
предлагаю обсудить возможность переименования местоимений "он" и "она" в "гибкость языка и буйство чувств и половодье" и "прямой путь к неврозу"

Ничего, что так длинненько? Зато и вирус сыт и бляди целы.

:kos:

Malishka
07-16-2008, 03:40 PM
вот только минуту назад я начальнику сказала "блядь, ты такой казел... уррод проста! блядь" (ну в мыслях канешна ж, так я ему даже улыбалась)
У меня был учитель немецкого который любил говорить "Бляха муха срака банька" и так прямо на уроке

Dova
07-16-2008, 03:43 PM
У меня был учитель немецкого который любил говорить "Бляха муха срака банька" и так прямо на уроке
это она по-немецки говорила
звучит просто похоже ;)

Рыпка
07-16-2008, 03:43 PM
Ната, я считаю своим филологическим долгом кое-где расставить акценты.

Вы много раз аппелировали к эпитету самка Относительно Наташи Ростовой, - так это было написано самим Толстым в эпилоге. Если Вы не поверите мне на слово, то я вечером найду цитату. Поэтому ставить в одно предложение Наташа - самка, а Вронский - кобель , - я бы не стала...
Ната не к этому аппелировала)))

А Толстой назвал Наташу Ростову "самкой" в тот педиод времени, когда она носила, кормила, и растила детей. Когда, по словам Толстого, в ней уже и не осталось больше Наташи, а видна была только "сильная, красивая и плодовитая самка ". Практически не имевшая ничего обшего с тем образом Наташи, который он так тщательно создавал во всех 4 томах.))

Монашка
07-16-2008, 03:43 PM
о!
еще можно сказать:
-ах эта блядская диета...

но это ж не значит что диета - блядь, так?

Malishka
07-16-2008, 03:44 PM
это она по-немецки говорила
звучит просто похоже ;)
Это был ОН :rofl:

Dova
07-16-2008, 03:46 PM
Это был ОН :рофл:
фсе равно - по немецки
а вы слова знакомые искали :tong:

Alex5448
07-16-2008, 03:47 PM
Я ваще уже начинаю сомневаться в реальности персонажа Alex5448
По-мойму, это какой-та средневековый компьютерный вирус,
который активизируется при упоминании определёнными участниками словосочетания "он, она"

граждане и гражданочки,
предлагаю обсудить возможность переименования местоимений "он" и "она" в "гибкость языка и буйство чувств и половодье" и "прямой путь к неврозу"

Ничего, что так длинненько? Зато и вирус сыт и бляди целы.

:kos:

Как укушу! Увидишь кто реальный а кто нет...

Dova
07-16-2008, 03:47 PM
о!
еще можно сказать:
-ах эта блядская диета...

но это ж не значит что диета - блядь, так?
- ах эти плятские дети !

Монашка
07-16-2008, 03:48 PM
- ах эти плятские дети !да... и они тоже :8:
но мужик-блядь так и остался загадкой
для меня :6:
/вздахнула/

nat123
07-16-2008, 03:50 PM
фсе равно - по немецки
а вы слова знакомые искали :тонг:

"Большей частью люди представляются нам не такими, каковы они на самом деле, а такими, какими мы их создаем сами" Чаадаев (прости Дава, меня понисло)

Мати
07-16-2008, 03:53 PM
Гыыыыыыыыыы, я ищё и ни так магу!:leader:

"Милые братья, ради вашего блага, сделайте это: усумнитесь в той, кажущейся вам столь важной внешней жизни, которой вы живете, поймите, что, не говоря уже о личной славе, богатстве и т.п., все те воображаемые вами устройства общественной жизни миллионов и миллионов людей, все эти ничтожные и жалкие пустяки в сравнении с той душой, которую вы сознаете в себе в этот короткий миг жизни между рождением и смертью и которая не переставая заявляет вам свои требования. Живите только для нее и ею, тою любовью, к которой она зовет вас, и все те блага и вам, и всем людям, о которых вы только можете мечтать, и в бесчисленное число раз больше приложатся вам.
Только поверьте открытому и зовущему вас к себе благу любви. "

:34:

nat123
07-16-2008, 03:54 PM
Так, пойду я рисовых катлетак поем што ли...

Dova
07-16-2008, 03:54 PM
"Большей частью люди представляются нам не такими, каковы они на самом деле, а такими, какими мы их создаем сами" Чаадаев (прости Дава, меня понисло)
но ты хоть библиотекарь ? :D

Мати
07-16-2008, 03:55 PM
но ты хоть библиотекарь ? :D

а Коэлье с Чаадаева содрал :leader:

Dantik
07-16-2008, 03:56 PM
Так, пойду я рисовых катлетак поем што ли...

А мясо в них есть?

nat123
07-16-2008, 03:56 PM
но ты хоть библиотекарь ? :Д

библиограф

Монашка
07-16-2008, 03:56 PM
а Коэлье с Чаадаева содрал [:leader:]Коэлье вообще практически все сдирает у других, имхо конечно ж

Dantik
07-16-2008, 03:57 PM
да... и они тоже :8:
но мужик-блядь так и остался загадкой
для меня :6:
/вздахнула/

Вот и я иногда на себя удивляюсь - как можно быть такой блядью... :kos:

Монашка
07-16-2008, 03:58 PM
Вот и я иногда на себя удивляюсь - как можно быть такой блядью... [:kos:]вот и я об том же...
сам себя не пропиаришь - день зря прошел
:kos:

Милька
07-16-2008, 03:58 PM
о как все закручено

nat123
07-16-2008, 03:58 PM
А мясо в них есть?

нед

Рыпка
07-16-2008, 03:58 PM
"Милые братья, ради вашего блага, сделайте это: усумнитесь в той, кажущейся вам столь важной внешней жизни, которой вы живете, поймите, что, не говоря уже о личной славе, богатстве и т.п., все те воображаемые вами устройства общественной жизни миллионов и миллионов людей, все эти ничтожные и жалкие пустяки в сравнении с той душой, которую вы сознаете в себе в этот короткий миг жизни между рождением и смертью и которая не переставая заявляет вам свои требования. Живите только для нее и ею, тою любовью, к которой она зовет вас, и все те блага и вам, и всем людям, о которых вы только можете мечтать, и в бесчисленное число раз больше приложатся вам.
Только поверьте открытому и зовущему вас к себе благу любви. "

Yep :cool:

Dova
07-16-2008, 03:58 PM
библиограф
пилять !
/бъет шапкой о земь /

Мати
07-16-2008, 03:59 PM
Вот и я иногда на себя удивляюсь - как можно быть такой блядью... :kos:

а я то как удивляюсь :rolleyes:

nat123
07-16-2008, 04:00 PM
пилять !
/бъет шапкой о земь /

...я просто увлекающиеся...(поправляит кокошник)

Мати
07-16-2008, 04:01 PM
...я просто увлекающиеся...(поправляит кокошник)

с каких это пор ты в кокошнике?
ты же в боа была

Монашка
07-16-2008, 04:02 PM
...я просто увлекающиеся...(поправляит кокошник)коко_шанель_ник :kos:

Рыпка
07-16-2008, 04:02 PM
с каких это пор ты в кокошнике?
ты же в боа была
Прям ужо кокошник нельзя примерить. Боа с веерами тоже надоедают ))))

Dantik
07-16-2008, 04:03 PM
а я то как удивляюсь :rolleyes:

Ты по поводу себя или меня удивляешься? /уточняю/

Dova
07-16-2008, 04:03 PM
а я то как удивляюсь :роллеыес:
ты Дантика знаешь? лично ?

Рассказывай быстрее про его плятства !

Dantik
07-16-2008, 04:04 PM
нед

А смысл? Это какие-то неправильные кAтлеты. :rolleyes:

nat123
07-16-2008, 04:05 PM
с каких это пор ты в кокошнике?
ты же в боа была

Даааа ваще-та...ето меня Давина шапка сбила, не хотела выделяццо....меньжывалась

Милька
07-16-2008, 04:05 PM
Тик Так всеж заходит и почитывает, что мы пишем) лол

nat123
07-16-2008, 04:05 PM
А смысл? Это какие-то неправильные кАтлеты. :роллеыес:

Ааааааа не обращай внимания, ето Леф Николаич када таг писал, мол рисовые катлетки, то, сё...

nat123
07-16-2008, 04:06 PM
Тик Так всеж заходит и почитывает, что мы пишем) лол

Я отказываюсь в ето верить! отказываюсь! (я верю ещё в хорошие)

Мати
07-16-2008, 04:06 PM
Ты по поводу себя или меня удивляешься? /уточняю/

а ты думаешь я тебя пиарить стану? :D

Мати
07-16-2008, 04:07 PM
ты Дантика знаешь? лично ?

Рассказывай быстрее про его плятства !

на это я пойти не могу (с) :angel:

nat123
07-16-2008, 04:07 PM
Дантик и Мира? Дантик бойся иё, Мира красивая тётька!

Милька
07-16-2008, 04:09 PM
Я отказываюсь в ето верить! отказываюсь! (я верю ещё в хорошие)
во что хорошее?
то, что у нее все ок там со Стивом*?
я думаю, ок.
Но читать она заходит.
во всяком случае, она заходила утром в понедельник...что ли.
И сегодня она поменяла настройки своего эккаунта.
заходит заходит.
так просто трудно свинтить с форума. привыкаешь всеж.

Dova
07-16-2008, 04:09 PM
Ааааааа не обращай внимания, ето Леф Николаич када таг писал, мол рисовые катлетки, то, сё...
"- А когда он писал "Войну и мир", ел! Ел, ел, ел! И когда "Анну Каренину" писал - лопал, лопал, лопал! Попробовал бы он писать "Войну и мир", сидя на вегетарианских сосисках!"

Рыпка
07-16-2008, 04:13 PM
"- А когда он писал "Войну и мир", ел! Ел, ел, ел! И когда "Анну Каренину" писал - лопал, лопал, лопал! Попробовал бы он писать "Войну и мир", сидя на вегетарианских сосисках!"

Ну да, Крейцерова соната - она же короткая совсем :lol:

Dantik
07-16-2008, 04:18 PM
а ты думаешь я тебя пиарить стану? :D

Ну ты Б..! :D

Inna77
07-16-2008, 04:24 PM
Пффффффффффф, помима корофки у меня теперь ещё и любовник...Дантик, ты будешь любовником? корову ты знаишь, блины ешь, соглашайся,а?

Ната, только Дантик тебя понимает....вы с ним с одной планеты! А у вас с мериканом любовь?

edik
07-16-2008, 04:31 PM
P.S. Feta - cheese I like :)
Clever. :34:

Vrag
07-16-2008, 04:32 PM
/театрально рухает ниц, втихаря связывает Врагу шнурки/

Да ты ведьма

(Делает шаг вперед и падает прямо на звизду, но быстро с нее слезает, осеняя себя крестным знаменеем).

Мати
07-16-2008, 04:44 PM
Ну ты Б..! :D

от Б слышу :leader:

edik
07-16-2008, 04:45 PM
[QUOTE=Монашка]што
есть
мужик-блядь
?ЭУОТЕ]

тоже самое что и женщина блядь
только он воспринимается по другому. Пример тому - Казанова.

Мати
07-16-2008, 04:46 PM
Дантик и Мира? Дантик бойся иё, Мира красивая тётька!

:kiss1:

Дженни
07-16-2008, 04:46 PM
Да ты ведьма

(Делает шаг вперед и падает прямо на звизду).
:sumo: :sumo: :sumo: :sumo: :sumo: :sumo: :sumo:

Дженни
07-16-2008, 04:47 PM
[QUOTE=Malishka]
только он воспринимается по другому. Пример тому - Казанова.
Воспринимается кем ?

Фима Собак
07-16-2008, 05:20 PM
я кстати вообще никакова своего отношения не озвучивала к "Карениной"..?

да -да
достаточно было многозначительного ну-ну :8:

"...она болезненно сморщилась и поднесла пальцы к вискам. "Боже! Что говорят эти люди!""

nat123
07-16-2008, 05:22 PM
да -да
достаточно было многозначительного ну-ну :8:

"...она болезненно сморщилась и поднесла пальцы к вискам. "Боже! Что говорят эти люди!""

Да я вообще часто такое гаварю , не только в етой теме...Вообще в отличии от любых других тем есть возможнасть приложыццо к тексту, вернее к тому, что думал обо всём етом сам Вронский...

Фима Собак
07-16-2008, 05:27 PM
Люди которые живут рационально, живут без любви...ето они себе так говорят, что в любви, на самом деле, ето они себе таг внушают.

люди, которые живут нерационально, живут без любви...Это они себе так говорят, что в любви, на самом деле, это они себе так внушают

Фима Собак
07-16-2008, 05:47 PM
"Милые братья, ради вашего блага, сделайте это: усумнитесь в той, кажущейся вам столь важной внешней жизни, которой вы живете, поймите, что, не говоря уже о личной славе, богатстве и т.п., все те воображаемые вами устройства общественной жизни миллионов и миллионов людей, все эти ничтожные и жалкие пустяки в сравнении с той душой, которую вы сознаете в себе в этот короткий миг жизни между рождением и смертью и которая не переставая заявляет вам свои требования. Живите только для нее и ею, тою любовью, к которой она зовет вас, и все те блага и вам, и всем людям, о которых вы только можете мечтать, и в бесчисленное число раз больше приложатся вам.
Только поверьте открытому и зовущему вас к себе благу любви. "

это верх высокомерия- считать, что у кого-то значительно меньшего масштаба ценности в жизни, чем в твоей собственной, которую ты (ну разумеется) сверяешь с цитатами великих.
:8:

химик
07-16-2008, 05:50 PM
это верх высокомерия- считать, что у кого-то значительно меньшего масштаба ценности в жизни, чем в твоей собственной, которую ты (ну разумеется) сверяешь с цитатами великих.
:8:
Скажи это Бушу :1: и американцам :1: когда они рассуждают о недостаткe демократии в мире ...

Саломея
07-16-2008, 06:02 PM
Скажи это Бушу :1: и американцам :1: когда они рассуждают о недостатке демократии в мире ...

Кого говоришь из великих цитирует Буш?

/оспади, я приставляю если однажды рядом с Химиком всё-таки окажется умная женщина...ну онаж либо жить будет долго долго, ибо смех продлевает жизнь....либо скончается в от весёлых, но мучительных коликов в области живота/

Odinokiy_Ostrov
07-16-2008, 06:16 PM
/оспади, я приставляю если однажды рядом с Химиком всё-таки окажется умная женщина.../
А что она будет рядом с Химиком делать? :shock:

Милька
07-16-2008, 06:17 PM
А что она будет рядом с Химиком делать? :shock:
борщ готовить.
почему с ним не может быть умной?

Alex5448
07-16-2008, 06:20 PM
А что она будет рядом с Химиком делать? :shock:

Осатанели бабы до предела, мля. Шо вы от Химика хотите? Нормальный работающий мужик без всяких идиотских загибонов. Вам нужен какой то заумный со всякими извихлениями?

Дженни
07-16-2008, 06:21 PM
Осатанели бабы до предела, мля. Шо вы от Химика хотите? Нормальный работающий мужик без всяких идиотских загибонов. Вам нужен какой то заумный со всякими извихлениями?
Да :angel:

Odinokiy_Ostrov
07-16-2008, 06:24 PM
Осатанели бабы до предела, мля. Шо вы от Химика хотите? Нормальный работающий мужик без всяких идиотских загибонов. Вам нужен какой то заумный со всякими извихлениями?
Действительно. Чего ещё можно хотеть от мужчины, кроме того, чтобы он позволял женщине варить ему борщ и время от времени (когда он свободен от других претенденток, i.e. чешки, ирландки, и литовки) показывал свою корягу? Ну что ещё нужно для полного счастья?

Alex5448
07-16-2008, 06:27 PM
Действительно. Чего ещё можно хотеть от мужчины, кроме того, чтобы он позволял женщине варить ему борщ и время от времени (когда он свободен от других претенденток, i.e. чешки, ирландки, и литовки) показывал свою корягу? Ну что ещё нужно для полного счастья?

Просто надо уметь охомутать, и никуда он не будет ходить. Он же сам говорил и я согласен: Полный желудок и пустые яйца решают все проблемы измены.

Мандаринка
07-16-2008, 06:27 PM
Действительно. Чего ещё можно хотеть от мужчины, кроме того, чтобы он позволял женщине варить ему борщ и время от времени (когда он свободен от других претенденток, и.е. чешки, ирландки, и литовки) показывал свою корягу? Ну что ещё нужно для полного счастья?

-А потрогать корягу? :( pleeease.
-Нельзя женщина, за борщoм смотри!

larsen
07-16-2008, 06:27 PM
со всякими извихлениями?
,,:leader:

Alex5448
07-16-2008, 06:28 PM
Да :angel:

Да, у твоего школьника наверно много завихлений и загибонов:) Тебе же коряга нужна и все:)

Alex5448
07-16-2008, 06:29 PM
,,:leader:

Ради тебя я извехлюсь и загибонюсь как бурмезский питон...

Odinokiy_Ostrov
07-16-2008, 06:30 PM
Просто надо уметь охомутать, и никуда он не будет ходить.
А зачем? Зачем кого-то хомутать? Не лучше ли быть с человеком, который просто сам хочет быть со мной? (Это уже не о Химике, это уже абстрактно). :)

Alex5448
07-16-2008, 06:32 PM
А зачем? Зачем кого-то хомутать? Не лучше ли быть с человеком, который просто сам хочет быть со мной? (Это уже не о Химике, это уже абстрактно). :)

Хомутание это привлечение этого человека быть с тобой. Не говори что ты не пыталась понравится и приходила на свидание не мытой, например.

Мандаринка
07-16-2008, 06:33 PM
А зачем? Зачем кого-то хомутать? Не лучше ли быть с человеком, который просто сам хочет быть со мной? (Это уже не о Химике, это уже абстрактно). :)

Счас придет Мостик и скажет, что ты же женщина, а значит умение хомутать ты должна была впитать с молоком матери.

Саломея
07-16-2008, 06:34 PM
Просто надо уметь охомутать, и никуда он не будет ходить. Он же сам говорил и я согласен: Полный желудок и пустые яйца решают все проблемы измены.

да, да....кнопочки ему подкладывать на стульчик...

нену Химик с хомутом на шее :grum:
всё держите меня...
и пашёл такой, пашёл милай ...налево...направо...

Милька
07-16-2008, 06:35 PM
ой. да такой физдешь это. Химик влюбится и сам борщи наваривать будет. да на руках носить ее. да яйца стричь. и ногти в салоне. Лишь бы все гладко было.

Odinokiy_Ostrov
07-16-2008, 06:36 PM
Хомутание это привлечение этого человека быть с тобой. Не говори что ты не пыталась понравится и приходила на свидание не мытой, например.
Это два разных понятия. Я не приходила на свидание не мытой, потому что вообще обычно на публику не мытой не выхожу. Правило у меня такое. :)
Но делать что-то [above and beyond], то есть что-то, что мне несвойственно в повседневной жизни - нет - не делала, чтобы кому-то понравиться.

Alex5448
07-16-2008, 06:37 PM
ой. да такой физдешь это. Химик влюбится и сам борщи наваривать будет. да на руках носить ее. да яйца стричь. и ногти в салоне. Лишь бы все гладко было.

Подход нужен. Всех можно охомутить с правильным подходом.

Alex5448
07-16-2008, 06:38 PM
Это два разных понятия. Я не приходила на свидание не мытой, потому что вообще обычно на публику не мытой не выхожу. Правило у меня такое. :)
Но делать что-то [above and beyond], то есть что-то, что мне несвойственно в повседневной жизни - нет - не делала, чтобы кому-то понравиться.

Если ты не ходишь на каблуках, ты бы их не одела если бы ему это нравилось?

Саломея
07-16-2008, 06:39 PM
Ради тебя я извехлюсь и загибонюсь как бурмезский питон...

/спраука (ц)/
гибоны это обизьянки такие...бес хвастоу....чилавекообразные...

edik
07-16-2008, 06:39 PM
[QUOTE=edik]
Воспринимается кем ?
Обществом. Женщинами. Женщины за ним бегали как сумасшедшие. За женщиной, которая перетрахалась с 2000 мужчин мужики не бегают. Ага.

Милька
07-16-2008, 06:39 PM
Подход нужен. Всех можно охомутить с правильным подходом.
да я не про охомутать. я ваще. про любовь

Alex5448
07-16-2008, 06:41 PM
/спраука (ц)/
гибоны это обизьянки такие...бес хвастоу....чилавекообразные...

Ради высокой блондинки люди и не на такое шли...

Саломея
07-16-2008, 06:41 PM
ой. да такой физдешь это. Химик влюбится и сам борщи наваривать будет. да на руках носить ее. да яйца стричь. и ногти в салоне. Лишь бы все гладко было.

Вы сговорились, да?
Загибонивающийся Алекс и Химик в хомуте, стригущий яйца в салоне!!!!!
Омайгад!

Odinokiy_Ostrov
07-16-2008, 06:42 PM
Если ты не ходишь на каблуках, ты бы их не одела если бы ему это нравилось?
Иногда - да. Постоянно - нет.

Фима Собак
07-16-2008, 06:47 PM
Вообще в отличии от любых других тем есть возможнасть приложыццо к тексту, вернее к тому, что думал обо всём етом сам Вронский...
что примечательно
в одном ряду с плебеями, неоценившими возвышенного Вронского, оказался некто гр. Набоков В.В.
Вот что он пишет в своих, с позволения сказать, Лекциях по русской литературе

Вронский, мужчина не очень глубокий, бездарный во всем, но светский, только выигрывает от скандала, его приглашают повсюду, он кружится в вихре светской жизни, встречается с бывшими друзьями, его представляют внешне приличным дамам, которые и на минуту не останутся рядом с опозоренной Анной. Он все еще любит Анну, но подчас его тянет к спорту и светским развлечениям, и время от времени он не отказывает себе в них. Анна истолковывает эти мелкие измены как знак его охлаждения к ней. Она чувствует, что может потерять его.

Вронский, вертопрах с плоским воображением, начинает тяготиться ее ревностью, чем только усиливает ее подозрения¹.
&#185; В. Набоков оставил в скобках следующий абзац: < Конечно же, он несравненно более тонкий человек, чем грубый любовник Эммы, но все же в иные минуты, когда у его возлюбленной случаются вспышки раздражения, он вполне может сказать про себя с интонацией Родольфа: «Ты теряешь время, моя девочка». >

Доведенная до отчаяния грязью и мерзостью, в которой тонет ее любовь, однажды майским воскресным вечером Анна бросается под колеса товарного поезда. Вронский понимает слишком поздно, что он утратил. Весьма кстати для него и для Толстого начинается русско-турецкая война, и в 1876 г. он отбывает на фронт с добровольным ополчением. Наверное, это единственный запрещенный прием в романе: слишком уж он прост, слишком кстати подвернулся.



и вот еще
о ужас
он называет любовь Анны и Вронского
бездуховной!!!

Толстой-художник с присущей ему силой образного видения сравнивает две любви, ставя их рядом и противопоставляя друг другу: физическую любовь Вронского и Анны (бьющуюся в тисках сильной чувственности, но обреченную и бездуховную) и подлинную, истинно христианскую (как ее называет Толстой) любовь Левина и Кити, тоже чувственную, но при этом исполненную гармонии, чистоты, самоотверженности, нежности, правды и семейного согласия



:crz:

Саломея
07-16-2008, 06:51 PM
Ради высокой блондинки люди и не на такое шли...

загибонивались значит?

Зачем высокой бландинке (Ларсен) гибон?

Alex5448
07-16-2008, 06:52 PM
загибонивались значит?

Зачем высокой бландинке (Ларсен) гибон?

Девушки всегда любят противоположное:)

Милька
07-16-2008, 06:54 PM
Девушки всегда любят противоположное:)
нееееее

Alex5448
07-16-2008, 06:58 PM
нееееее

Я живое доказательство.

Милька
07-16-2008, 07:02 PM
Я живое доказательство.
доказательство того, что тебя любят все высокие блондинки?

Alex5448
07-16-2008, 07:03 PM
доказательство того, что тебя любят все высокие блондинки?

А как может быть иначе?!:confused:

Саломея
07-16-2008, 07:04 PM
Девушки всегда любят противоположное:)

Вот уж дудки!
Девушек притягивает гармоничная личность прежде всего.
/а, да....я об умных, ну или по крайней мере интуитивных девушках/

Милька
07-16-2008, 07:05 PM
А как может быть иначе?!:confused:
я думаю легко

Alex5448
07-16-2008, 07:06 PM
Вот уж дудки!
Девушек притягивает гармоничная личность прежде всего.
/а, да....я об умных, ну или по крайней мере интуитивных девушках/

Мы говорим не о личности, а о внешности. Личность должна быть интересной. Гармоничность может быть очень скучной...

Кошка Мурка
07-16-2008, 07:14 PM
что примечательно
в одном ряду с плебеями, неоценившими возвышенного Вронского, оказался некто гр. Набоков В.В.
он называет любовь Анны и Вронского
бездуховной!!!:crz: - ну, Набоков известен своими особенными взглядами на литературу вообще. Приключенческого Стивенсона ставил в один ряд с Пушкиным и т.п. Это ещё не показатель. :kos:

Кошка Мурка
07-16-2008, 07:19 PM
Мы говорим не о личности, а о внешности. Личность должна быть интересной. Гармоничность может быть очень скучной... - то есть обыкновенно сложенная девушка скучна... а кривая на левый глаз или косопузая с руками разной длины интересна. Ну в принципе, почему бы и нет. :rolleyes:

sharik
07-16-2008, 07:23 PM
Я живое доказательство.
скорее живое доказательство того, что интернет в наши дни доступен всем...

Malishka
07-16-2008, 07:34 PM
Действительно. Чего ещё можно хотеть от мужчины, кроме того, чтобы он позволял женщине варить ему борщ и время от времени (когда он свободен от других претенденток, и.е. чешки, ирландки, и литовки) показывал свою корягу? Ну что ещё нужно для полного счастья?
Не показывать, Остров, а давать замочить :leader:

Дженни
07-16-2008, 07:37 PM
[QUOTE=Дженни]
Обществом. Женщинами. Женщины за ним бегали как сумасшедшие. За женщиной, которая перетрахалась с 2000 мужчин мужики не бегают. Ага.
Да ладно тебе - не бегают. На ней же не написано ! :)

Я знаю кучу мужчин, которые влюбились именно в таких женщин.. непостоянных.. и вообще

Дженни
07-16-2008, 07:39 PM
Да, у твоего школьника наверно много завихлений и загибонов:) Тебе же коряга нужна и все:)
Я бы хотела, чтобы было так... Было все в жизни намного проще...

Но нет, блин, чтобы, кроме того, чтобы секс был фантастик, еще чтобы мущина был умным-тонким-интеллигентным и еще много чего... Вот же блин... :(

zvizda
07-16-2008, 07:40 PM
- ну, Набоков известен своими особенными взглядами на литературу вообще. Приключенческого Стивенсона ставил в один ряд с Пушкиным и т.п. Это ещё не показатель. :kos:

Абстрагируясь от личности Набокова и особенностей его взглядов на литературу и вообще - не нужно быть гением, чтобы понимать, что мать, бросившая своего ребёнка в принципе не способна на высокодуховные отношения в целом и с виновником торжества в частности. ПОэтому она и отказывалась от развода, когда Каренин его давал и не хотела просить развода, когда это было ещё возможно: любое упоминание о муже было для неё свидетельством её падения.

"Анна в этот первый период своего освобождения и быстрого выздоровления чувствовала себя непростительно счастливою и полною радости жизни. Воспоминание несчастия мужа не отравляло ее счастия. Воспоминание это, с одной стороны, было слишком ужасно, чтобы думать о нем. С другой стороны, несчастие ее мужа дало ей слишком большое счастие, чтобы раскаиваться. Воспоминание обо всем, что случилось с нею после болезни: примирение с мужем, разрыв, известие о ране Вронского, его появление, приготовление к разводу, отъезд из дома мужа, прощанье с сыном - все это казалось ей горячечным сном, от которого она проснулась одна с Вронским за границей. Воспоминание о зле, причиненном мужу, возбуждало в ней чувство, похожее на отвращение и подобное тому, какое испытывал бы тонувший человек, оторвавший от себя вцепившегося в него человека. Человек этот утонул. Разумеется, это было дурно, но это было единственное спасенье, и лучше не вспоминать об этих страшных подробностях."



"Он замолчал, очевидно, в сильном волнении.
- Да, разумеется, я это понимаю. Но что же может Анна? - спросила Дарья Александровна.
- Да, это приводит меня к цели моего разговора, - сказал он, с усилием успокоиваясь. - Анна может, это зависит от нее... Даже для того, чтобы просить государя об усыновлении, необходим развод. А это зависит от Анны. Муж ее согласен был на развод - тогда ваш муж совсем было устроил это. И теперь, я знаю, он не отказал бы. Стоило бы только написать ему. Он прямо отвечал тогда, что если она выразит желание, он не откажет. Разумеется, - сказал он мрачно, - это одна из этих фарисейских жестокостей, на которые способны только эти люди без сердца. Он знает, какого мучения ей стоит всякое воспоминание о нем, и, зная ее, требует от нее письма. Я понимаю, что ей мучительно. Но причины так важны, что надо passer pardessus toutes ces finesses de sentiment. Il y va du bonheur et de l'existence d'Anne et de ses enfants. Я о себе не говорю, хотя мне тяжело, очень тяжело, - сказал он с выражением угрозы кому-то за то, что ему было тяжело. - Так вот, княгиня, я за вас бессовестно хватаюсь, как за якорь спасения. Помогите мне уговорить ее писать ему и требовать развода!
- Да, разумеется, - задумчиво сказала Дарья Александровна, вспомнив живо свое последнее свидание с Алексеем Александровичем. - Да, разумеется, - повторила она решительно, вспомнив Анну.
- Употребите ваше влияние на нее, сделайте, чтоб она написала. Я не хочу и почти не могу говорить с нею про это.
- Хорошо, я поговорю. Но как же она сама не думает? - сказала Дарья Александровна, вдруг почему-то при этом вспоминая странную новую привычку Анны щуриться. И ей вспомнилось, что Анна щурилась, именно когда дело касалось задушевных сторон жизни. "Точно она на свою жизнь щурится, чтобы не все видеть", - подумала Долли. - Непременно, я для себя и для нее буду говорить с ней, - отвечала Дарья Александровна на его выражение благодарности."

Alex5448
07-16-2008, 07:40 PM
- то есть обыкновенно сложенная девушка скучна... а кривая на левый глаз или косопузая с руками разной длины интересна. Ну в принципе, почему бы и нет. :rolleyes:

Опять передергиваешь. Не надоело тебе?

Alex5448
07-16-2008, 07:43 PM
Я бы хотела, чтобы было так... Было все в жизни намного проще...

Но нет, блин, чтобы, кроме того, чтобы секс был фантастик, еще чтобы мущина был умным-тонким-интеллигентным и еще много чего... Вот же блин... :(

Ну ты сделала свой выбор. Взяла молодого человека с полностъю другой культуры только из за его молодости и... прочих способностей. Значит тебе более важна коряга.

nat123
07-16-2008, 07:43 PM
это верх высокомерия- считать, что у кого-то значительно меньшего масштаба ценности в жизни, чем в твоей собственной, которую ты (ну разумеется) сверяешь с цитатами великих.
:8:

Отчего жы меньшии....а потом, ето бесполезное занятие, на форуме все сравнивают свою жизнь и представления друг с другом, выпасть из етого сравнения...ето высомерие?

Дженни
07-16-2008, 07:44 PM
Ну ты сделала свой выбор. Взяла молодого человека с полностъю другой культуры только из за его молодости и... прочих способностей. Значит тебе более важна коряга.
А почему ты думаешь, что человек другой культуры не может быть умным, интересным и интеллигентным ?

Alex5448
07-16-2008, 07:46 PM
А почему ты думаешь, что человек другой культуры не может быть умным, интересным и интеллигентным ?

Может конечно, но ты это сразу не узнала. К тому же преграда языка делает свое.

Саломея
07-16-2008, 07:46 PM
Мы говорим не о личности, а о внешности. Личность должна быть интересной. Гармоничность может быть очень скучной...

Если мы говорим о гармоничности, то почему это не должно включать в себя фактор внешности?

Гармоничность личность может быть скучной? это уже аксюморон какой-то.

Дженни
07-16-2008, 07:47 PM
Может конечно, но ты это сразу не узнала. К тому же преграда языка делает свое.
К тому моменту, как мы познакомились, он уже говорил по-русски в совершенстве. И мы переписывались по интернету месяц, прежде чем встретились в реале.

nat123
07-16-2008, 07:49 PM
Кого говоришь из великих цитирует Буш?

/оспади, я приставляю если однажды рядом с Химиком всё-таки окажется умная женщина...ну онаж либо жить будет долго долго, ибо смех продлевает жизнь....либо скончается в от весёлых, но мучительных коликов в области живота/

Малышки на тебя нет, с речью....об чужой личной жызнью

Alex5448
07-16-2008, 07:52 PM
Если мы говорим о гармоничности, то почему это не должно включать в себя фактор внешности?
Потому что внешняя гармоничность сама по себе не может быть скучно, так как здесь в ход идет сексуальное влечение.


Гармоничность личность может быть скучной? это уже аксюморон какой-то.
Может быть скучной, да. Когда человек слишком правильный и хороший у него нет той изюминки которая так привлекает.

nat123
07-16-2008, 07:52 PM
что примечательно
в одном ряду с плебеями, неоценившими возвышенного Вронского, оказался некто гр. Набоков В.В.
Вот что он пишет в своих, с позволения сказать, Лекциях по русской литературе


и вот еще
о ужас
он называет любовь Анны и Вронского
бездуховной!!!


:црз:

А мы и на Набокова замахнёмся? Давафай , правда я Лолиту не люблю...

Саломея
07-16-2008, 07:55 PM
Малышки на тебя нет, с речью....об чужой личной жызнью

Ну и где тут об чужой личной жизни?
Да и Малышки на меня не будет, она умеет отделять мух от котлет....

sharik
07-16-2008, 07:58 PM
Может быть скучной, да. Когда человек слишком правильный и хороший у него нет той изюминки которая так привлекает.
Изюминка--это тараканы чтоли?

Совершенно не в правильности дело. Может быть очень правильным и хорошим и с ним будет зашибись как интересно. А может быть неправильным и плохим, и таааким занудой, будет только нудеть и нудеть о своём, неправильном...

И потом, среди всех неправильных, правильный --большая редкость, что уже само по себе изюминка ;)

nat123
07-16-2008, 07:58 PM
Абстрагируясь от личности Набокова и особенностей его взглядов на литературу и вообще - не нужно быть гением, чтобы понимать, что мать, бросившая своего ребёнка в принципе не способна на высокодуховные отношения в целом и с виновником торжества в частности. [/i]

Бросившая? да неа она жы билась за нево...вообще мне кажетсо , что ребенок с родителями того времени - ето с натяжкой. Тот жы Пушкин в лицее ошивался с малолетства...А вообще на этом форуме есть мужчины, с которыми дети живут, мне кажеццо они не могут скзать, что их бывшие жены не способны (мне так кажиццо)

nat123
07-16-2008, 08:00 PM
Ну и где тут об чужой личной жизни?
Да и Малышки на меня не будет, она умеет отделять мух от котлет....

О, да! ето жы просто представление коряг...в общим шоу должно продолжаццо.

Саломея
07-16-2008, 08:04 PM
А мы и на Набокова замахнёмся? Давафай , правда я Лолиту не люблю...

А помойму Набоков в этой теме, как раз уместен.
Антиморалист о морали любви...
Класс! Вот только я бы не Лолиту, а Аду поабсуждала в контексте данной темы...

Саломея
07-16-2008, 08:06 PM
Может быть скучной, да. Когда человек слишком правильный и хороший у него нет той изюминки которая так привлекает.

Ну так это уже не гармония Алекс!

Кошка Мурка
07-16-2008, 08:11 PM
Абстрагируясь от личности Набокова и особенностей его взглядов на литературу и вообще - не нужно быть гением, чтобы понимать, что мать, бросившая своего ребёнка в принципе не способна на высокодуховные отношения в целом и с виновником торжества в частности. - ну здрасьте. Анна была уличена в супружеской неверности. Каренин ей сына не отдавал из опасения испортить нравственность ребёнка и вообще видеться с ним ей запретил, и закон был на его стороне. Где же "бросила"-то? :confused:

Malishka
07-16-2008, 08:40 PM
Малышки на тебя нет, с речью....об чужой личной жызнью
И это сказала Нат123

/Малышка демоично захохотала/

Не смеши мои тапки, баб Ната

zvizda
07-16-2008, 08:41 PM
- ну здрасьте. Анна была уличена в супружеской неверности. Каренин ей сына не отдавал из опасения испортить нравственность ребёнка и вообще видеться с ним ей запретил, и закон был на его стороне. Где же "бросила"-то? :confused:

Бросила, конечно. :shock: Она ж была буквально одержима жалостью к себе – и полным отсутствием жалости к другим. Ей не жаль никого, ни любимого, ни даже сына. Это совершенно нездоровое, болезненное чувство, в основе которого нет ничего, кроме желания противостоять. 9как я уже писала выше: она потребовала развода (и то - чужими руками) – Каренин соглашается. Ах, он согласен?! Ну тогда не надо развода! Она требует сына – и Каренин опять соглашается. Ах, он опять согласен?! Ну тогда не надо сына!

Да взтять хотя бы отрывок, в котором она рассуждает о лжи:
"Я дурная женщина, я погибшая женщина, – думала она, – но я не люблю лгать, я не переношу лжи, а его (мужа) пища – это ложь. Он все знает, все видит; что же он чувствует, если может так спокойно говорить? Убей он меня, убей он Вронского, я бы уважала его. Но нет, ему нужны только ложь и приличие", – говорила себе Анна, не думая о том, чего именно она хотела от мужа, каким бы она хотела его видеть."

Потрясающе, с какой легкостью она рассуждает о смерти Вронского, разве нет?
:rtyu:

nat123
07-16-2008, 08:42 PM
И это сказала Нат123

/Малышка демоично захохотала/

Не смеши мои тапки, баб Ната

Ну что жа...завтра возьмёмси за Фейхтвангера..тама и похохочим....

Фима Собак
07-16-2008, 08:43 PM
А мы и на Набокова замахнёмся? Давафай , правда я Лолиту не люблю...

я умиляюся как ты глазки закатываешь

куда уш нам

при чем тут замахнемся или не замахнемся?
из двух мнений - твоего и Набокова -меня больше интересует мнение Набокова, только и всего.

zvizda
07-16-2008, 08:43 PM
Бросившая? да неа она жы билась за нево...вообще мне кажетсо , что ребенок с родителями того времени - ето с натяжкой. Тот жы Пушкин в лицее ошивался с малолетства...А вообще на этом форуме есть мужчины, с которыми дети живут, мне кажеццо они не могут скзать, что их бывшие жены не способны (мне так кажиццо)

Билась, насколько вообще могла биться. А вот могла ли - это большой вопрос. На мой вгляд, она производит впечатление лентяйки немного.."чеховского", что ли, толка, которая очень хорошо умеет охать и ахать, а делом заняться не умеет (да и не шибка хочет).

Занимательно было бы почитать, да разве кто скажет о подарке судьбы - Великом Щастье, отличным от их собственных персон, нагрянувшем к их бывшей супруге.:leader:

zvizda
07-16-2008, 08:44 PM
А мы и на Набокова замахнёмся? Давафай , правда я Лолиту не люблю...

Да за одну только американскую экранизацию, страницы романа можно до дыр зацыловать!

nat123
07-16-2008, 08:45 PM
я умиляюся как ты глазки закатываешь

куда уш нам

при чем тут замахнемся или не замахнемся?
из двух мнений - твоего и Набокова -меня больше интересует мнение Набокова, только и всего.

При чем тут гласки? я гласки вообще не закатываю...Я понимаю, что моё например мнение можыт тебя не иnтересовать...тогда пряма к Набокову, в библиотэку, зачем мне отвечать?

nat123
07-16-2008, 08:46 PM
Да за одну только американскую экранизацию, страницы романа можно до дыр зацыловать!

Я сразу скажу - ни Набокова, ни Бунина я тепреть ни магу...

Фима Собак
07-16-2008, 08:46 PM
Это совершенно нездоровое, болезненное чувство,
:rtyu:

за которое не хочется осуждать
но и подражать тоже

или переживать "Ах, в моей жЫзни нет, нет настоящей любви! Такой как."
:crz:

nat123
07-16-2008, 08:48 PM
Хосподи бабы....чё такие злые? неужели жы никто не любил по самые помидоры , чтоб Аннушку не понyaть..нед, я понимаю молодые деффки - у них ещё фантазии ф голове, да представления...но вы-то бабы, бабы ужо!...ушла я спать короче, мне завтра пахать как и бабе, и как мужаку

Malishka
07-16-2008, 08:49 PM
Ну что жа...завтра возьмёмси за Фейхтвангера..тама и похохочим....
А как насчёт Эдика Тополя?

Фима Собак
07-16-2008, 08:49 PM
тогда пряма к Набокову, в библиотэку, ?

и кто это говорит

яростный борец против указаний кому куда ходить и что делать :8:

nat123
07-16-2008, 08:50 PM
А как насчёт Эдика Тополя?

Давай сюда, будим попу вытирать зафтра, пригодицоо. (всё точна ушла)

zvizda
07-16-2008, 08:50 PM
А помойму Набоков в этой теме, как раз уместен.
Антиморалист о морали любви...
Класс! Вот только я бы не Лолиту, а Аду поабсуждала в контексте данной темы...

А по-моему, он не очень копенгаген
по крайней мере, его интерпритация "подарка Анне" - когда Вронский дал денюх вдове погибшего сторожа :)

Malishka
07-16-2008, 08:51 PM
Давай сюда, будим попу вытирать зафтра, пригодицоо. (всё точна ушла)
Боже и Тополя не любишь?
А он как раз описывал как русских сибирячек любил. Ох как любил :leader: :leader: :leader:

Фима Собак
07-16-2008, 08:51 PM
Что вы ко мне пристали с вашим Толстым? (c)

nat123
07-16-2008, 08:52 PM
Боже и Тополя не любишь?
А он как раз описывал как русских сибирячек любил. Ох как любил :леадер: :леадер: :леадер:

Деточка, в газэте Правда тожы про сибирячик писали, мне что жы её тожы нада была любить...

nat123
07-16-2008, 08:53 PM
Что вы ко мне пристали с вашим Толстым? (ц)

Потомушта ситуацыя Тик-Такина..один в один (по крайне мере, как она иё описала)

Кошка Мурка
07-16-2008, 08:56 PM
Она требует сына – и Каренин опять соглашается. Ах, он опять согласен?! Ну тогда не надо сына! - и где ж такое в романе-то?! Когда это он соглашался ей сына отдать, в упор не помню. Правда, перечитывала лет пять назад, надо бы в памяти освежить... :rolleyes:

Потрясающе, с какой легкостью она рассуждает о смерти Вронского, разве нет? :rtyu: - ну положим, Толстой к женщинам вообще своеобразно относился, и в аннину голову частенько вкладывает мысли, которые плохо согласуются со здравыми помыслами нормальной женщины. ;)

Кошка Мурка
07-16-2008, 08:58 PM
Что вы ко мне пристали с вашим Толстым? (c) - это наше всё! :sumo: Ничего не найдёшь ни у Химика, ни у Алекса, ни у Петербургера, ни у Тиктак, чего уже не было бы у Толстого. :34:

Фима Собак
07-16-2008, 09:02 PM
Потомушта ситуацыя Тик-Такина..один в один (по крайне мере, как она иё описала)

да-да
а если я начну высказывать свое мнение, то это будет неприлично и даже знаю кто мне на это укажет страницы через три-четыре :8:
как же "обсуждать человека в его отсутствие"
но ты не обсуждаешь нет

скажу только, что похожего мало очень вижу

Фима Собак
07-16-2008, 09:04 PM
- это наше всё! :sumo: Ничего не найдёшь ни у Химика, ни у Алекса, ни у Петербургера, ни у Тиктак, чего уже не было бы у Толстого. :34:

а что
и у химика, и у Петербургера вполне есть место в жизни и для своей Анны и для ее паровоза. Их в этом смысле неверно было бы недооценивать

zvizda
07-16-2008, 09:04 PM
Я сразу скажу - ни Набокова, ни Бунина я тепреть ни магу...

Я Набокова лю. Хотя бы за "Приглашение на казнь". Но это уже вапче не по теме..

zvizda
07-16-2008, 09:05 PM
Давай сюда, будим попу вытирать зафтра, пригодицоо. (всё точна ушла)

:qw: :qw: :qw:

zvizda
07-16-2008, 09:11 PM
- ну положим, Толстой к женщинам вообще своеобразно относился, и в аннину голову частенько вкладывает мысли, которые плохо согласуются со здравыми помыслами нормальной женщины. ;)

Только в её?
Он вообще в этом смысле тот ещё патoлогоанатом.
А здравыми помыслами нормальной женщины Анна и при жиzни не отличалась.:)

Malishka
07-16-2008, 09:13 PM
Деточка, в газэте Правда тожы про сибирячик писали, мне что жы её тожы нада была любить...
Газета Правда так не любила с чувствами, нет нет

larsen
07-16-2008, 09:15 PM
Я Набокова лю. Хотя бы за "Приглашение на казнь". [Но это уже вапче не по теме..
"Лолита" !!!!!!!

Кошка Мурка
07-16-2008, 09:28 PM
Я Набокова лю. Хотя бы за "Приглашение на казнь". Но это уже вапче не по теме.. - не только. Ещё "Защита Лужина" и все рассказы подряд. И "Пнин". И стихи тоже. Переводы его - дрянноватые, на троечку. В "Других берегах" снобизма через край.
"Лолита" - гадость, но местами автор поднимается над этим розовым болотом за облака... вот одного не постигаю, он нарочно добивался таких эффектов, или это уже мои тараканы? Читая роман, мне безумно жаль всех тех героев, на которых он не пожалел уничижающих либо циничных красок - лолитину мамашу, любовника-драматурга, контуженного мужа, саму Лолиту в престарелом семнадцатилетнем возрасте...

larsen
07-16-2008, 09:49 PM
саму Лолиту в престарелом семнадцатилетнем возрасте...
Ей было двенадцать...:27:
/или у меня пробелы с числительными..?/

Монашка
07-16-2008, 09:51 PM
Натальяаааааааааааааа!!!!!!!!!!!
ты тут?
есть вопрос
отзовись
плиз

Кошка Мурка
07-16-2008, 10:27 PM
Ей было двенадцать...:27:
/или у меня пробелы с числительными..?/ - я имею в виду Лолиту в конце романа, когда он находит её после её исчезновения семнадцатилетней, замужней и беременной.

larsen
07-16-2008, 10:34 PM
- я имею в виду Лолиту в конце романа, когда он находит её после её исчезновения семнадцатилетней, замужней и беременной.
извините,,
а то я всё в любовный период вдаряюсь)))))

Vrag
07-16-2008, 10:36 PM
Хомутание это привлечение этого человека быть с тобой. Не говори что ты не пыталась понравится и приходила на свидание не мытой, например.

Я ходил на свидания не мытый, не стриженный и в дырявых штанах. Мне понравилось.

Odinokiy_Ostrov
07-16-2008, 10:37 PM
Я ходил на свидания не мытый, не стриженный и в дырявых штанах. Мне понравилось.
А девушке? :lol:

larsen
07-16-2008, 10:38 PM
Я ходил на свидания не мытый, не стриженный и в дырявых штанах.Мне понравилось.
а им - нет!
В этом весь КАЙФ!!!!!!!

toka
07-16-2008, 10:39 PM
Да вы и сами можете прийти - кто хочет - и присутствовать - я только мужчин стесняюсь. Раскупорим бутылку вина все вместе, расговоримся подушам, я и Тиктак - за амур - остальные пусть веселяться. Может кто-то на гитаре играть умеет?
Эдик,ты в Иллинойс или в Калифорнию нас преглашал?

Vrag
07-16-2008, 10:40 PM
А девушке? :лол:

А девушка такая же была. Только когда она спросила где можно достать колесо, я понял что нужно вежливо попрощаться.

Мандаринка
07-16-2008, 10:41 PM
Я ходил на свидания не мытый, не стриженный и в дырявых штанах. Мне понравилось.

Дырка в каком месте была?
От этого зависит очень многое.

Alex5448
07-16-2008, 10:41 PM
Я ходил на свидания не мытый, не стриженный и в дырявых штанах. Мне понравилось.

Если девушка без носа, глаз, и дырка на штанах в стратегическом месте, то да, логично.

Дженни
07-16-2008, 10:44 PM
Я ходил на свидания не мытый, не стриженный и в дырявых штанах. Мне понравилось.
:rolleyes:

Vrag
07-16-2008, 10:46 PM
Дырка в каком месте была?
От этого зависит очень многое.

Дырки были в основном в области колен

Кошка Мурка
07-16-2008, 10:47 PM
Я ходил на свидания не мытый, не стриженный и в дырявых штанах. Мне понравилось. - кхм, интересуюсь спросить - немытый сколько дней подряд и в какое время года? (Пытаюсь определить, на какое расстояние окружающий народ был сшибаем амбре немытого вражиного организма. Особенно если ещё и девушка рядом такая же... :rolleyes: )

Vrag
07-16-2008, 10:48 PM
:роллеыес:

Привет скелетик

:52: :51: :52: :bee:

Alex5448
07-16-2008, 10:50 PM
Привет скелетик

:52: :51: :52: :bee:

У меня научный вопрос: Те вещества которыми ты занимаешься могут влиять на психику?

Дженни
07-16-2008, 10:51 PM
Привет скелетик

:52: :51: :52: :bee:
Здравствуйте Шурик :dance:

Vrag
07-16-2008, 10:51 PM
- кхм, интересуюсь спросить - немытый сколько дней подряд и в какое время года? (Пытаюсь определить, на какое расстояние окружающий народ был сшибаем амбре немытого вражиного организма. Особенно если ещё и девушка рядом такая же... :роллеыес: )

Двадцать четыре часа. А время года весна. Я тогда активно искал себе любовницу, но попадалось все не то что надо.

Odinokiy_Ostrov
07-16-2008, 10:54 PM
Двадцать четыре часа. А время года весна. Я тогда активно искал себе любовницу, но попадалось все не то что надо.
Может надо было всё-же помыться?

larsen
07-16-2008, 10:55 PM
Может надо было всё-же помыться?
Весной????

Vrag
07-16-2008, 10:56 PM
У меня научный вопрос: Те вещества которыми ты занимаешься могут влиять на психику?

Я веществами не занимаюсь уже три года. Я теперь в основном занимаюсь математическими моделями. Да, они влияют на психику, но в основном положительно.

:leader:

Odinokiy_Ostrov
07-16-2008, 10:56 PM
Весной????
Действительно. Сколько ж той зимы? (c)

Serge7
07-16-2008, 11:00 PM
Привет скелетик

:52: :51: :52: :bee: Вау, обидел! Какой же она скелетик? :shock: Женщина в нормальной форме, просто.. :kos: ;)

)) :lol: :34:

toka
07-16-2008, 11:13 PM
А девушка такая же была. Только когда она спросила где можно достать колесо, я понял что нужно вежливо попрощаться.
Что же здесь не так?
Девушка же не денег на колесо просила?
Может проверяла Вас?