View Full Version : В первый раз...
Амазонка
07-17-2008, 03:40 PM
Можна...но всёжы измена здесь почиму-то рулит...не раздельный счёт, ни то что бабы траву косят и работают на 2 работах и что декретный 3 недели...а измена...прастите, ето што мания такая в Америге, чтоб не изменил? ето такие массовые страхи? почему етому стока внимания? вот что мужики комплиментов не говорят, никто не возмущаеццо, а вот изменaaaaaaaaaaa, ето конец света...
Вот это волнует даже сильно. Взять хотя бы форумских мужиков. Все про измену, да про налево.
Где комплементы, я вас спрашиваю? Где?! (обращаюсь к мужчинам)
Рыпка
07-17-2008, 03:41 PM
циничные вы все. никакой романтики.
Тьху (подумала я)
Милька, не читай их. Это провокация.
А я не скажу, что я подумала :lol:
Sarochka
07-17-2008, 03:42 PM
ноябрьские значит...символично..:кос:
мы тоже с ноября 2007 :rolleyes:
Odinokiy_Ostrov
07-17-2008, 03:42 PM
Потом мне изенял грек - но тот был честный чел и говорил прямо "да, было, но ето просто секс, не грузись". Если ба он не сказал, я бы в жызни не узнала
Он приходил к тебе и говорил, "дорогая, если бы ты только знала с какой женщиной я вчера переспал! Но это просто секс, не грузись.." и далее по тексту?
nat123
07-17-2008, 03:42 PM
Вот это волнует даже сильно. Взять хотя бы форумских мужиков. Все про измену, да про налево.
Где комплементы, я вас спрашиваю? Где?! (обращаюсь к мужчинам)
Я не знаю, я бумашку подписывала, ничево такова не говорить...у нас вообще нед мужикоф на работе, но бумашку подписуют фсе. Вообще тут бабы в более агрессивной пизицыы, мне так кажеццо
Милька
07-17-2008, 03:43 PM
Вот это волнует даже сильно. Взять хотя бы форумских мужиков. Все про измену, да про налево.
Где комплементы, я вас спрашиваю? Где?! (обращаюсь к мужчинам)
поставь фото;)
Амазонка
07-17-2008, 03:44 PM
А я не скажу, что я подумала :lol:
Это анекдот такой что ли?
nat123
07-17-2008, 03:44 PM
Он приходил к тебе и говорил, "дорогая, если бы ты только знала с какой женщиной я вчера переспал! Но это просто секс, не грузись.." и далее по тексту?
Нет, ето я приходила и гаварила "сволочь ты, сволочь средизимноморская..вот ведь погуливал небось"...в ответ "да только секс". О какаких-то подробностаых постельных мужчины вообще с женщинами о других женщинах не обсуждают, если они конечна мужчины
Кошка Мурка
07-17-2008, 03:44 PM
Ну так в каждой семье по-разному наверное.
А зачем знать как это бывает? - я знаю, как это бывает с точки зрения ребёнка. Мне было восемь лет, и я приходила к подружке играть, а жила подружка с родителями в ведомственном общежитии, соответственно, многое было видно и слышно.
И я как-то стала свидетелем разборок родителей ещё одной девочки, помладше нас (ей пять лет было.) Они на нас, мелких, ни на свою, ни тем более чужих, внимания не обращали. Там мама решила разойтись и держала серьёзную речь, я до сих пор и слова и интонацию помню.
И до сих пор помню, как я на их дочку глядела и чувство было ужасной тоски и жалости к ней. Ощущала я это, словно бы родители не расходятся, а уходят оба и бросают её. (Хотя ушами слышала, конечно, что всего-то навсего папе говорят - "давай разойдёмся, я так жить больше не могу.")
Амазонка
07-17-2008, 03:46 PM
поставь фото;)
Так с фото каждый может комплементов навесить. А вот так просто, чиста как мужчина женщине? Никакой романтики! (качаю головой)
Odinokiy_Ostrov
07-17-2008, 03:46 PM
Нет, ето я приходила и гаварила "сволочь ты, сволочь средизимноморская..вот ведь погуливал небось"...в ответ "да только секс".
А чего это ты так говорила, если не знала и не подозревала, что он изменял? Или ты всем своим мужчинам на вйсакий случай говоришь "вот ведь погуливал небось", авось кто и признается?
Амазонка
07-17-2008, 03:48 PM
Я не знаю, я бумашку подписывала, ничево такова не говорить...у нас вообще нед мужикоф на работе, но бумашку подписуют фсе. Вообще тут бабы в более агрессивной пизицыы, мне так кажеццо
а вообще говорят. мне вот вчера тетка комплемент сказала. правда не мне. а моей кофточке. но все равно приятно
так что тетки да. смелыя
nat123
07-17-2008, 03:48 PM
Да! почему никто не делаит комплиментов нашему богатому внутренниму миру! Один Икикоша! за всех отдуваеццо..Юм ещё бываит...так кто ещё? Дантик тока Чарушиной, но ето уже зачот...Вот и всё, все остальные што ли американцы теперь?
Саломея
07-17-2008, 03:48 PM
Да при чем тут мысли...ето чистая физиология, безо всяких мыслий
А ну так мы о разных людях...
я всё же о тех, кто превык думать мозгами, а не пиписьками.
Чёта мне бы не хотелось бы быть рядом с таким, кто на физиологию более уповает.
Ну нафик, может кому то и хорошо, тоесть молодцы они, кто к физиологическим безмыслиям любимава философически подходют: а гульнул? ну ёлки, с кем не бывает?
Ах, ты мой сладенький....
Кошка Мурка
07-17-2008, 03:48 PM
Это анекдот такой что ли? - по-моему, это из "Винни-Пуха": "А что подумал Кролик, никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный." (ц) :shura:
Рыпка
07-17-2008, 03:49 PM
Это анекдот такой что ли?
Нет)) Это из Винни-Пуха
nat123
07-17-2008, 03:49 PM
А чего это ты так говорила, если не знала и не подозревала, что он изменял? Или ты всем своим мужчинам на вйсакий случай говоришь "вот ведь погуливал небось", авось кто и признается?
Нед, не всем...я была в России, грек в Грецыы...ты што хотела штоб он верным ждал? ты вообще понимаишь что ты спрашываишь?
nat123
07-17-2008, 03:51 PM
А ну так мы о разных людях...
я всё же о тех, кто превык думать мозгами, а не пиписьками.
Чёта мне бы не хотелось бы быть рядом с таким, кто на физиологию более уповает.
Ну нафик, может кому то и хорошо, тоесть молодцы они, кто к физиологическим безмыслиям любимава философически подходют: а гульнул? ну ёлки, с кем не бывает?
Ах, ты мой сладенький....
Вот знаишь ...люди попеременно думают, то одним, то другим. Я тя уверяю, што кандидат наук в определённый моменты ничем не отличаеццо от грузчика, да!:D
Odinokiy_Ostrov
07-17-2008, 03:51 PM
Нед, не всем...я была в России, грек в Грецыы...ты што хотела штоб он верным ждал? ты вообще понимаишь что ты спрашываишь?
I wouldn't have it any other way.
Амазонка
07-17-2008, 03:53 PM
- по-моему, это из "Винни-Пуха": "А что подумал Кролик, никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный." (ц) :shura:
Рыбке воспитание мешает высказать мне все, что она обо мне думает. Но думает она обо мне только хорошее конечно. Она же воспитанная.
Да, Рыбка? (уточнила я)
nat123
07-17-2008, 03:55 PM
Рыбке воспитание мешает высказать мне все, что она обо мне думает. Но думает она обо мне только хорошее конечно. Она же воспитанная.
Отвечу за Рыпку...Рыпке не свойственно высказываццо о людях, ей свойственна отвечать на определённые мысли и фразы и идеи...А што так хочеццо чтонить ап себе?
Саломея
07-17-2008, 03:55 PM
Вот знаишь ...люди попеременно думают, то одним, то другим. Я тя уверяю, што кандидат наук в определённый моменты ничем не отличаеццо от грузчика, да!:Д
А я что уверяла кого-то, что порядочность человека зависит от его
профессии?
Милька
07-17-2008, 03:56 PM
Рыбке воспитание мешает высказать мне все, что она обо мне думает. Но думает она обо мне только хорошее конечно. Она же воспитанная.
Да, Рыбка? (уточнила я)
неее) причем тут ты?) :8:
на тему)
nat123
07-17-2008, 03:57 PM
А я что уверяла кого-то, что порядочность человека зависит от его
профессии?
А ето к порядочности никакова отношения не имеет....То што для тебя ужастное событие, дикая измена и вообще крушение мира...для большенства мужчин - просто перепихон. Када женщины поймут, что мужчины другие, им будет легчи с ними жыть.
Амазонка
07-17-2008, 03:57 PM
Отвечу за Рыпку...Рыпке не свойственно высказываццо о людях, ей свойственна отвечать на определённые мысли и фразы и идеи...А што так хочеццо чтонить ап себе?
не. комплементов хоцца. это, кстати, ты (ниче што я фамильярничаю?) меня раздразнила.
Odinokiy_Ostrov
07-17-2008, 03:59 PM
А ето к порядочности никакова отношения не имеет....То што для тебя ужастное событие, дикая измена и вообще крушение мира...для большенства мужчин - просто перепихон. Када женщины поймут, что мужчины другие, им будет легчи с ними жыть.
Эх, сколько раз тебя просили, всё бесполезно. Отучайся, что ли, говорить обо всех мужчинах. Ты знаешь только "большинство" мужчин в своём окружении, а не большинство мужчин вообще.
Рыпка
07-17-2008, 04:00 PM
Да, Рыбка? (уточнила я)
Что вы, Амазонка. Совсем нет! ( :8: )
Милька
07-17-2008, 04:00 PM
А ето к порядочности никакова отношения не имеет....То што для тебя ужастное событие, дикая измена и вообще крушение мира...для большенства мужчин - просто перепихон. Када женщины поймут, что мужчины другие, им будет легчи с ними жыть.
а ещё, если человеку с дества говорять что чёрное это чёрное, а потом в друг когда он взраслеет его убеждают, что оно зелёное, то он конечно может сказать, что да, вы правы, оно зелёное и ничё страшного в этом нет, но глубоко в душе, он будет смотреть на это и видеть чёрное. это тоже ни к чему хорошему не приводит.
каждое такое смерение - маленькая смерть.
вот девушка с иного форума написала
Мандаринка
07-17-2008, 04:03 PM
А ето к порядочности никакова отношения не имеет....То што для тебя ужастное событие, дикая измена и вообще крушение мира...для большенства мужчин - просто перепихон. Када женщины поймут, что мужчины другие, им будет легчи с ними жыть.
Ничего не другие. Мужчины ж не друг с другом перепихиваются. Женщин-то значит столько находится... и не все они незамужние свободные девушки. Так что, получается не только у мужчин перепихон бывает...
Амазонка
07-17-2008, 04:03 PM
Что вы, Амазонка. Совсем нет! ( :8: )
ну и зря. вы могли бы сделать мне комплемент. ну или хотя бы моей кофточке.
Саломея
07-17-2008, 04:05 PM
А ето к порядочности никакова отношения не имеет....То што для тебя ужастное событие, дикая измена и вообще крушение мира...для большенства мужчин - просто перепихон. Када женщины поймут, что мужчины другие, им будет легчи с ними жыть.
Ната, я тебя очень удивлю если скажу, что есть семьи, где любовь и взаимоотношения с близким человеком важнее перепихона, а посему он не рассматривается?
Кошка Мурка
07-17-2008, 04:08 PM
Ничего не другие. Мужчины ж не друг с другом перепихиваются. Женщин-то значит столько находится... и не все они незамужние свободные девушки. Так что, получается не только у мужчин перепихон бывает... - фу, какая ты, Мандаринка. Пришла, понимаешь, и всю малину с "физиологией" испортила. Ай-я-яй. :crz:
А какая стройная картина мира была. "Физиология", вычитанная из дебильных статеек на сайтах для женщин... :kos:
Мандаринка
07-17-2008, 04:10 PM
- фу, какая ты, Мандаринка. Пришла, понимаешь, и всю малину с "физиологией" испортила. Ай-я-яй. :црз:
Получается, мужики перепихиваются с какими-то неизвестными существами с планеты Марс, а мы, женщины с планеты Земля, никакого отношения к их похождениям не имеем. :rtyu:
Саломея
07-17-2008, 04:12 PM
вот девушка с иного форума написала
Кстати, да....
Такой пример:
воспитывается дитя в семье, где мир, любовь, взаимопонимание.
Нет, это не значит, что он не читает литературы, не смотрит кино и не в состоянии сделать выводов, что не весь оставшийся мир подобен его семье, НО его семья это мирок, где все его любимые люди и это его идеал, стереотип.
Причём положительный.
Отходить от стереотипов крайне тяжело. Даже если умом и согласишься, то внутреннее неприятие останется.
Что весьма тяжеёлое бремя.
Sarochka
07-17-2008, 04:17 PM
Кроме Инка, не знаю тут в форуме ни одного, кто бы в этом признался.
жалко Олежик не читает эту тему
Рыпка
07-17-2008, 04:23 PM
ну и зря. вы могли бы сделать мне комплемент. ну или хотя бы моей кофточке.
Да, могла бы )))
Амазонка
07-17-2008, 04:23 PM
жалко Олежик не читает эту тему
не поймите меня неправильно, но разве ему форумские мужчины говорят что-то иное, чем тут?
nat123
07-17-2008, 04:24 PM
Ната, я тебя очень удивлю если скажу, что есть семьи, где любовь и взаимоотношения с близким человеком важнее перепихона, а посему он не рассматривается?
Рассматриваеццо, любым мужчиной рассматриваеццо...переходит он в реальность или нет, другое дело.
Амазонка
07-17-2008, 04:24 PM
Да, могла бы )))
сказала Рыпка, хвостиком махнула, только ее видели....
nat123
07-17-2008, 04:26 PM
Эх, сколько раз тебя просили, всё бесполезно. Отучайся, что ли, говорить обо всех мужчинах. Ты знаешь только "большинство" мужчин в своём окружении, а не большинство мужчин вообще.
А вот ето мима...я сматрю хлобальна, без своиво окружения.
Odinokiy_Ostrov
07-17-2008, 04:27 PM
А вот ето мима...я сматрю хлобальна, без своиво окружения.
Мои наблюдения о мужчинах весьма отличаются от твоих. Давай я тоже буду кричать, что я смотрю глобально, и что мой опыт - единственный возможный, а остальные, кто говорит, что видели другое, просто себя обманывают или вообще не понимают, о чём говорят.
nat123
07-17-2008, 04:27 PM
Ничего не другие. Мужчины ж не друг с другом перепихиваются. Женщин-то значит столько находится... и не все они незамужние свободные девушки. Так что, получается не только у мужчин перепихон бывает...
И тут я возражу...Женщине часто такой перепихон кажеццо искренним увлечением именно ею и она начинает придумывать любовь. Тётки другие, я уверена!:D
nat123
07-17-2008, 04:29 PM
Мои наблюдения о мужчинах весьма отличаются от твоих. Давай я тоже буду кричать, что я смотрю глобально, и что мой опыт - единственный возможный, а остальные, кто говорит, что видели другое, просто себя обманывают или вообще не понимают, о чём говорят.
Твоё право....я бы могла бы тебе возразить, но опять придёт мАлышка и начнёт возмущаццо, что я тибя тебе жы в пример привожу
Odinokiy_Ostrov
07-17-2008, 04:30 PM
Твоё право....я бы могла бы тебе возразить, но опять придёт мАлышка и начнёт возмущаццо, что я тибя тебе жы в пример привожу
Если бы ты могла возразить, ты бы возразила.
Odinokiy_Ostrov
07-17-2008, 04:30 PM
И тут я возражу...Женщине часто такой перепихон кажеццо искренним увлечением именно ею и она начинает придумывать любовь. Тётки другие, я уверена!:Д
То есть, женщины просто дуры дурные? Ну это же надо так себя не уважать.
nat123
07-17-2008, 04:33 PM
Мои наблюдения о мужчинах весьма отличаются от твоих. Давай я тоже буду кричать, что я смотрю глобально, и что мой опыт - единственный возможный, а остальные, кто говорит, что видели другое, просто себя обманывают или вообще не понимают, о чём говорят.
Хорошо - мой опыт счас, мерикан был свободный человек, он не уходил от жены и не изменял ей са мной. У тебя твой молодой человек изменял жене с тобой...Будем ещё гаварить аб окружении?
nat123
07-17-2008, 04:35 PM
То есть, женщины просто дуры дурные? Ну это же надо так себя не уважать.
При чем тут дуры? просто разная психология, женщины практически никогда не отделаяют любовь от секса, мужчины почто всегда разделяют ети понятия. Если ба была наоборот, то в истории бы не существовали в таком кол-ве женщины-проститутки, а была ба куча мужчин-проститутоф
Я уже давно не понимаю, о чем вы все время спорите .
давно.
все время :)
На тему - "два разных взгляда на одни отношения" книжнку читала
Оксаны Робски )) "Любофф/он ".
Гламурная не гламурная , а почитать оказалось любопытно.
Книжка оч коротенькая, советую ))
nat123
07-17-2008, 04:36 PM
Даве: я стороник чуйственного подхода к жызни, Остров- головного, глобальное сталкновение интересоф корочи
Sarochka
07-17-2008, 04:36 PM
не поймите меня неправильно, но разве ему форумские мужчины говорят что-то иное, чем тут?
не поняла вопроса
Odinokiy_Ostrov
07-17-2008, 04:38 PM
Хорошо - мой опыт счас, мерикан был свободный человек, он не уходил от жены и не изменял ей са мной. У тебя твой молодой человек изменял жене с тобой...Будем ещё гаварить аб окружении?
Будем, конечно. Я говорю о мужчинах, которые изменяют любимой женщине. Такого в моём окружении нет и никогда не было.
Ты же утверждаешь обратное. Значит, всё же окружения разные.
Монашка
07-17-2008, 04:38 PM
Даве: я стороник чуйственного подхода к жызни, Остров- головного, глобальное сталкновение интересоф корочиа планета как продолжала вертеться, так и вертится...
Амазонка
07-17-2008, 04:38 PM
не поняла вопроса
тогда вернемся к вашему ответу. почему вам жаль, что Олежик не читает эту тему?
Odinokiy_Ostrov
07-17-2008, 04:39 PM
При чем тут дуры? просто разная психология, женщины практически никогда не отделаяют любовь от секса, мужчины почто всегда разделяют ети понятия.
Ты любила каждого, с кем спала?
Sarochka
07-17-2008, 04:41 PM
тогда вернемся к вашему ответу. почему вам жаль, что Олежик не читает эту тему?
потому что он бы тоже признался, что не изменяет своей жене
Sarochka
07-17-2008, 04:43 PM
кстати, мы вчера говорили за измену, и он сказал, что женщины намного порядочнее в плане измен, чем мужчины :roll:
Амазонка
07-17-2008, 04:45 PM
потому что он бы тоже признался, что не изменяет своей жене
а вопрос был "кто изменяет". я честно ответила, что кроме Инка никого не знаю. больше никто не сознается. или я мало читала.
потому что он бы тоже признался, что не изменяет своей жене
Сарочка, в этой теме признаются только те, кто изменял
поэтому мы фсе заволновались - "Чего это Сарочка Олежика в тему затягивает ? Что там было ?"
сели, приготовились слушать (где смайлик, жующий попкорн?!!)
Sarochka
07-17-2008, 04:49 PM
простите за облом :lol:
Фима Собак
07-17-2008, 04:49 PM
я сматрю хлобальна, .
но однобоко
Саломея
07-17-2008, 04:51 PM
Ты любила каждого, с кем спала?
Ну вопщем-то Ната уже не однократно сказала, что она как никто другой из нас тут собравшихся - понимает чаяния мужские.
Поэтому твой вопрос Остров, автоматически переходит в разряд тех, на которые уже ответили мужчины.
Malishka
07-17-2008, 05:01 PM
Не измена, а именно физическая измена. То есть, грубо говоря, половой акт с другим человеком.
Да, есть намного более глобальные вещи - предательство, любовь, появившаяся физическая несовместимость, развившииеся вредные привычки - да мало ли что
Физическая измена это и есть предательство. Физическая измена это потеря любви и уважения. Что может быть страшней??!!
Фима Собак
07-17-2008, 05:01 PM
При чем тут дуры? просто разная психология, женщины практически никогда не отделаяют любовь от секса, мужчины почто всегда разделяют ети понятия. Если ба была наоборот, то в истории бы не существовали в таком кол-ве женщины-проститутки, а была ба куча мужчин-проститутоф
аха
тоесть, если мужчина никогда не покупал проститутку, то он или больной, или его на свете не бывает
nat123
07-17-2008, 05:03 PM
Ты любила каждого, с кем спала?
Почему всегда так хочеццо перейти на конкретику? нед, не каждова...Но женщине нагнуть и забыть не свойственно, как мужчине
nat123
07-17-2008, 05:04 PM
Ну вопщем-то Ната уже не однократно сказала, что она как никто другой из нас тут собравшихся - понимает чаяния мужские.
Поэтому твой вопрос Остров, автоматически переходит в разряд тех, на которые уже ответили мужчины.
У тебя што-то с ухами, я такова никогда не гаврила.
nat123
07-17-2008, 05:05 PM
аха
тоесть, если мужчина никогда не покупал проститутку, то он или больной, или его на свете не бывает
Я тихо удивляюсь женской логике...
При чем тут дуры? просто разная психология, женщины практически никогда не отделаяют любовь от секса, мужчины почто всегда разделяют ети понятия. Если ба была наоборот, то в истории бы не существовали в таком кол-ве женщины-проститутки, а была ба куча мужчин-проститутоф
я с розовеньким согласна.
а про проституток совсем не поняла.
Неожиданный вывод получился :confused:
Кошка Мурка
07-17-2008, 05:06 PM
но однобоко - ага. Очень смахивает на гигантского Имбирного человечка из какого-то мультика. Большой, но плоский-плоский. :crz:
nat123
07-17-2008, 05:06 PM
но однобоко
Фима...я смотрю не только на своё окружение, но и на разные окружения!..Почему мой вывод тебя не взволновал, а как именно я смотрю -однобоко или высокомерно волнует тебя больше, чем то что я гаварю?
Odinokiy_Ostrov
07-17-2008, 05:07 PM
Почему всегда так хочеццо перейти на конкретику? нед, не каждова...Но женщине нагнуть и забыть не свойственно, как мужчине
Условия задачи:
1. Женщине не свойственно.
2. Ты это делала.
Вывод: ты не женщина?
Амазонка
07-17-2008, 05:07 PM
я с розовеньким согласна.
а про проституток совсем не поняла.
Неожиданный вывод получился :confused:
ну в смысле, что любовь не купишь за деньги, а тело можно
nat123
07-17-2008, 05:07 PM
- ага. Очень смахивает на гигантского Имбирного человечка из какого-то мультика. Большой, но плоский-плоский. :црз:
Аааааааааа значит пакт о неnaпадении нарушаем? что хуже измена или если связь не закончилась кровопролитием и переломанными руками и ногами, а Мура?
cosmopolit
07-17-2008, 05:08 PM
аха
тоесть, если мужчина никогда не покупал проститутку, то он или больной, или его на свете не бывает
аж прям таки "покупал" :leader:
счас придет Петя с Алексом и расскажут что проститутка еще им должна осталась
Sarochka
07-17-2008, 05:09 PM
у Олежика есть приятель, тише воды, ниже травы
спокойный парень такой
у него есть официальная гф, которой он на протяжении многих лет изменяет
тихо и подло
Фима Собак
07-17-2008, 05:09 PM
Я тихо удивляюсь женской логике...
мужчины разделяют любов и секс
иначе небыло столько бы проституток (это же твое утверждение, не мое)
значит проститутку должен рано или поздно купить каждый мужчина. Так? нет?
Если не купил, значит болен, не мужчина, таких не бывает(нужное подчеркнуть)
ну в смысле, что любовь не купишь за деньги, а тело можно
нет, там как-то не так ;)
Типа, женщины почти всегда любят или готовы полюбить своего сексуального партнера.
А мужчины - нет, не всегда.
И вывод - поэтому проституток -женщин больше.
Я не поняла.
Амазонка
07-17-2008, 05:13 PM
нет, там как-то не так ;)
Типа, женщины почти всегда любят или готовы полюбить своего сексуального партнера.
А мужчины - нет, не всегда.
И вывод - поэтому проституток -женщин больше.
Я не поняла.
ну все же просто
женщина хочет секса с любовью и всеми атрибутами. такое не купишь за деньги. зато за деньги можно купить просто секс. кто просто хочет секс? мужчины. есть спрос, есть и предложение.
nat123
07-17-2008, 05:15 PM
мужчины разделяют любов и секс
иначе небыло столько бы проституток (это же твое утверждение, не мое)
значит проститутку должен рано или поздно купить каждый мужчина. Так? нет?
Если не купил, значит болен, не мужчина, таких не бывает(нужное подчеркнуть)
Фима...кто-то покупает, кто-то не может давать деньги напрямую, кто-то сочиняет, что влюбился, кто-то просто фантазирует...Полигамен мужичина по своей сути, слышaла такое?
nat123
07-17-2008, 05:17 PM
Рыпке и Мире...я вот перечитываю и тихо ржу...
Женщина гаварит : Мужчина, вообще-то интересоваться и экспериментировать с другими женщинами надо ДО свадьбы, а не потом. Меня умиляет такая демагогия, все должны быть согласны в том, чтобы тебе наибольший кайф по жизни доставить. И не сметь тебя тревожить наглыми притязаниями об отвественности за поступки.
Мужчина:А меня умиляет, то что тебе даже невдомек, что люди которые живут в душевном согласии, не заморачивают себя страхами и взаимными притязаниями об ответсвенности за какие-то там еще несовершенные поступки. Поскольку у них этого нет в душе, а значит и «голова» на такие мысли не имеет подпитки. Это когда в душе пусто, вот тогда и начинаются заморочки об ответственности и прочей хрени…. Нет таких поступков, за которые любящий человек хотя бы не попытался взять ответсвенность на себя…, ее еще и перетягивать приходится. Мне даже трындеть на этут тему неохота…, потому как ясно откуда «у разговоров об ответственности» ноги растут…)). И вообще я не могу тут «парой» выступать…, поэтому и описываю собственные ощущения…, но это не значит, что все что я говорю о себе не взаимно – хрен бы я жил вместе с другим человеком…
Фима Собак
07-17-2008, 05:17 PM
Фима...я смотрю не только на своё окружение, но и на разные окружения!..
А вот ето мима...я сматрю хлобальна, без своиво окружения
так все таки глобально без окружения или с окружением?:8:
про однобоко
всякий вывод, начинающийся с "все мужчины" или "все женщины" однобокий
про высокомерно - потом
Физическая измена это и есть предательство. Физическая измена это потеря любви и уважения. Что может быть страшней??!!
предательство духовное
Саломея
07-17-2008, 05:19 PM
У тебя што-то с ухами, я такова никогда не гаврила.
Ну тогда уж с глозаме.
Почти каждый твой пост пропитан знанием мужской физиологии и психологии, кое где, а именно в ответе на мой пост, ты сама сказала, что вовсе не чужда их (мужским....мнээээ...инстинктам или слабостям).
Саломея
07-17-2008, 05:21 PM
аж прям таки "покупал" :леадер:
счас придет Петя с Алексом и расскажут что проститутка еще им должна осталась
Не оне, как настоящии Парутчики с женщин денех не беруть....:rolleyes:
Odinokiy_Ostrov
07-17-2008, 05:21 PM
Полигамен мужичина по своей сути, слышала такое?
Только от тех мужчин, которые пытаются как-то оправдать свои измены. Или от женщин, которые сами себя уговаривают на тему "кто она, а кто я". Ну или в дешёвых женских журналах.
nat123
07-17-2008, 05:23 PM
так все таки глобально без окружения или с окружением?:8:
про однобоко
всякий вывод, начинающийся с "все мужчины" или "все женщины" однобокий
про высокомерно - потом
Фима, я делаю такие выводы...потому шта на работе например мужики, которые не являлись моим окружение спокойно обсуждали своих любовниц, просто бабс и похождения, потому чта ето были ещё например знакомые знакомых...Вывод однобокий? мы разные и по разному смотрим на измену, не мой вывод...я просто слушала разных мужчин. Не доверяешь моему воводу, сам спроси мужчин, тут на форуме и спроси....Вывод не просто так, а обмусоленный и не тока мною, измена для женщины всегда несла более глубокие последствия , чем для мужчины и относились они к половому акту по-разному, на одном простом основании - женщина могла забеременеть, а мужчина не хотел кормить чужых детей...так вот знаишь исторически сложилось, гинетически заложылось в бабском моске...У тебя есть возражения по моему выводу? возражай, только пожалуйста без описания моих глас, отвечай не по-женски, а по сути..
Кошка Мурка
07-17-2008, 05:24 PM
аж прям таки "покупал" :leader:
счас придет Петя с Алексом и расскажут что проститутка еще им должна осталась - да фиг с ними, Космо, нехай сопли поразмазывают хоть на форуме - в Штатах больше ничего не остаётся. А вон в России можно и гранатой, ежели наглая шлюха чё-то там затребовала: http://top.rbc.ru/incidents/16/07/2008/202293.shtml
nat123
07-17-2008, 05:25 PM
Только от тех мужчин, которые пытаются как-то оправдать свои измены. Или от женщин, которые сами себя уговаривают на тему "кто она, а кто я". Ну или в дешёвых женских журналах.
Ты знаишь, это очень старый приём...придставить собедника или читающим дешевые жураналы или с коровой, тогда все ево слова кажуцца немношка не такими...Вот оно женское сознание в чистом виде. Девушки, мне надоело с вами бодаццо - считаете, что мужчины и женщины одинаковые, считайте и кушайте арбузы!
cosmopolit
07-17-2008, 05:26 PM
тут еще и от национальных особенностей зависит
русские, ага, шляются и объясняют это ихней "мушской психологией охотника"
спениши ваще готовы трахнуть все движущееся/шевелящееся
американы в моем окружении по бабам не шляюца, что очень хорошо
Inna77
07-17-2008, 05:27 PM
кстати, мы вчера говорили за измену, и он сказал, что женщины намного порядочнее в плане измен, чем мужчины :ролл:
А мой сказал что женщины также изменяют и почему тема только об изменах мужчин?
nat123
07-17-2008, 05:27 PM
[QUOTE=Саломея]Ну тогда уж с глозаме.
Почти каждый твой пост пропитан знанием мужской физиологии и психологии, кое где, а именно в ответе на мой пост, ты сама сказала, что вовсе не чужда их (мужским....мнээээ...инстинктам или слабостям).[/ЭУОТЕ]
Кхмммммммммм, у тебя неправильные выводы...када женщина многа вертиццо посередь мужикоф, она начинает их слушать врименами..Мушской инстинкт, вот ты завернула, ето забавно
Odinokiy_Ostrov
07-17-2008, 05:28 PM
Ты знаишь, это очень старый приём...придставить собедника или читающим дешевые жураналы или с коровой, тогда все ево слова кажуцца немношка не такими...Вот оно женское сознание в чистом виде. Девушки, мне надоело с вами бодаццо - считаете, что мужчины и женщины одинаковые, считайте и кушайте арбузы!
Или наоборот: послушаешь, что собеседник говорит, и понимаешь, что или у человека совсем ум за разум зашёл, или человек просто читает дешёвые женские журналы, принимая написаное там за правду.
Malishka
07-17-2008, 05:28 PM
предательство духовное
Например? Его тянет духовно к другой но не физически???
cosmopolit
07-17-2008, 05:28 PM
- да фиг с ними, Космо, нехай сопли поразмазывают хоть на форуме - в Штатах больше ничего не остаётся. А вон в России можно и гранатой, ежели наглая шлюха чё-то там затребовала: http://top.rbc.ru/incidents/16/07/2008/202293.shtml
че у них там, профсоюзный слет на обочине проводился?
не иначе барышни обсуждали новую ценовую политику;)
юзеры были протиф
nat123
07-17-2008, 05:28 PM
- да фиг с ними, Космо, нехай сопли поразмазывают хоть на форуме - в Штатах больше ничего не остаётся. А вон в России можно и гранатой, ежели наглая шлюха чё-то там затребовала: хттп://топ.рбц.ру/инцидентс/16/07/2008/202293.штмл
Про прянишного человечка гаваришь.:D ...не прошло и полгода, как и появились кровавые ужасы...(как я и думала)
Фима Собак
07-17-2008, 05:28 PM
...Полигамен мужичина по своей сути, слышaла такое?
любой мужчина? нет, не слышала.
у кого-то несколько партнеров(для секса, не нравится партнеров, вставь какое нравится) одновременно
у кого-то просто в течение жизни больше одного, один за другим (одна за другой)
Malishka
07-17-2008, 05:28 PM
Или наоборот: послушаешь, что собеседник говорит, и понимаешь, что или у человека совсем ум за разум зашёл, или человек просто читает дешёвые женские журналы, принимая написаное там за правду.
:34: Остров рулит не по децки, но баб Ната и мне сейчас вставит по самые помидоры
И вообще, зачем было связыватьса с греком из другой страны? Что мало своих сибирячковых что ли?
Inna77
07-17-2008, 05:29 PM
у Олежика есть приятель, тише воды, ниже травы
спокойный парень такой
у него есть официальная гф, которой он на протяжении многих лет изменяет
тихо и подло
А что стало с тем Славиком которий жену из Одессы привез?
Odinokiy_Ostrov
07-17-2008, 05:29 PM
Кхмммммммммм, у тебя неправильные выводы...када женщина многа вертиццо посередь мужикоф, она начинает их слушать врименами..Мушской инстинкт, вот ты завернула, ето забавно
И, конечно же, ты одна-единственная женщина здесь, которая "много вертится среди мужиков", поэтому можешь квалифицированно рассуждать о психологии всех мужчин. Ну а все остальные здесь видели мужчин только в зоопарке, поэтому, конечно, будем слушать мнение эксперта.
Кошка Мурка
07-17-2008, 05:30 PM
Только от тех мужчин, которые пытаются как-то оправдать свои измены. Или от женщин, которые сами себя уговаривают на тему "кто она, а кто я". Ну или в дешёвых женских журналах. - сто пудов. Так и прёт через верх, аж фонтанирует. Эти страстно верующие в статейки из "Космополитэна" почему-то очень склонны к миссионерской деятельности, нести свет "разума" в тёмные массы. Прям как свидетели Иеговы. :kos:
nat123
07-17-2008, 05:31 PM
Или наоборот: послушаешь, что собеседник говорит, и понимаешь, что или у человека совсем ум за разум зашёл, или человек просто читает дешёвые женские журналы, принимая написаное там за правду.
Читая многих навроди юных дефф...я бы представляла одинокую женщину 40 лет, которая из последних усилий держыццо за моральные принцыпы, причем доведённые до катахезиса и закрученные до синих чулкоф...Но мне почему-то не хочеццо часто представлять, а уж сообщать о своих представлениях тем болии
Исследование газеты Times в области межличностных отношений помогло обнаружить поразительные региональные различия. Внебрачные связи имеют место везде. Однако удивительные результаты общенационального исследования показывают: уличат ли вас в измене, зависит от того, где именно вы живете.
В том, что касается измен, жительницы Лондона больше остальных преуспели в умении держать все в тайне. Согласно исследованию компании Populus, проведенному для Times, только 20% из них попадаются.
С другой стороны, женщинам из Йоркшира и Хамберсайда часто приходится объясняться с мужьями: тайная жизнь 70% из них становится явной.
В целом женщины лучше мужчин умеют заметать следы. Только треть изменяющих женщин (37%) говорят, что партнер узнал об их связи на стороне, в то время как половина неверных мужчин (52%) рано или поздно оказываются застигнутыми "на месте преступления".
полностью: http://www.inopressa.ru/times/2005/09/05/17:03:38/keks
Фима Собак
07-17-2008, 05:31 PM
физическая измена лишь следствие, причина где-то в другом месте...
разумеется
но если сказать, что
это природа просто такая,
то никакие причины в других местах уже не нужны
nat123
07-17-2008, 05:32 PM
- сто пудов. Так и прёт через верх, аж фонтанирует. Эти страстно верующие в статейки из "Космополитэна" почему-то очень склонны к миссионерской деятельности, нести свет "разума" в тёмные массы. Прям как свидетели Иеговы. :кос:
Я жы гаварю всигда "свикровка плять снохе не верить"...Вот нести как рас должна учительница, мне поспорить хочеццо, куриц подразнить
Фима Собак
07-17-2008, 05:34 PM
мне поспорить хочеццо, куриц подразнить
тут как раз философски надо отнестися
пака ты каво-та щитаиш курицей
кто-то щитает курицей тибя
nat123
07-17-2008, 05:34 PM
разумеется
но если сказать, что
это природа просто такая,
то никакие причины в других местах уже не нужны
А ты думала мы уже ангелы бестелесные:ангел: , без гармоноф...и без инстинктоф жывотных. Фима, если тебе вколоть дозу тестостерона, которая находиццо в среднестатистическом мужчине, ты будешь трахать всё шывелиццо в округе и глубако плювать на мораль...а они ещё пытаюццо.(мужчины ф смысли)
Например? Его тянет духовно к другой но не физически???
Совершенно свежий пример (из жизни, как и просили).
Люди прожиди вместе 15 лет, двое детей,никто ниому не изменял, скоро - развод. Инициатор - муж. Озвученная причина - давление, нехватка личного пространства. срок принятия решения - 2 года.
Саломея
07-17-2008, 05:37 PM
Кхмммммммммм, у тебя неправильные выводы...када женщина многа вертиццо посередь мужикоф, она начинает их слушать врименами..Мушской инстинкт, вот ты завернула, ето забавно
Дык, я и говорю, и мне кажется, что многие здесь об этом говорят - окружение у нас разное...
И я живу и работаю среди мужчин, в силу своей профессии практически среди одних мужчин, но не могу сделать такие выводы, как делаешь ты и при этом ещё утвержадать что-то о том, что они именно такие, а мы (тётьки) вот такие...
:34: Остров рулит не по децки, но баб Ната и мне сейчас вставит по самые помидоры
И вообще, зачем было связыватьса с греком из другой страны? Что мало своих сибирячковых что ли?
Малышка, не стоит хамить. Мы ведь просто разговариваем, да?
разумеется
но если сказать, что
это природа просто такая,
то никакие причины в других местах уже не нужны
трудно оспорть то, что природа и предназначение мужчины и женщины изначально все-таки разные
и отношение к сексу - тоже разное изначально
(именно об упомянутом выше и говорит Натка, как я понимаю)
другой вопрос, что на "природу" накладываеются: воспитание, темперамент, личный опыт и взгляды и тд
Саломея
07-17-2008, 05:50 PM
трудно оспорть то, что природа и предназначение мужчины и женщины изначально все-таки разные
и отношение к сексу - тоже разное изначально
(именно об упомянутом выше и говорит Натка, как я понимаю)
другой вопрос, что на "природу" накладываеются: воспитание, темперамент, личный опыт и взгляды и тд
Да, но и нельзя утверждать, что вот если бы не моральные нормы все мужчины вели бы себя одинаково. Впротчем, как и женщины.
Природа у мужчин и женщин разная .
не может быть одинаковой , ну ни как.
И в браке/любви и тем и другим приходится сдерживать какие-то ..."сексуальные порывы" .))
(ну не знаю - во имя любви-семьи-"наших будущих отнощений"...)
У мужчин эти порывы все же чаще и сдерживаться им труднее.
Но это не значит, что они фсе - "несдержанные"
Я вас всех поняла ? нет ?
Да, но и нельзя утверждать, что вот если бы не моральные нормы все мужчины вели бы себя одинаково. Впротчем, как и женщины.
но все-таки моральные нормы, в некоторой степени, сдерживающий фактор, недаром люди придумали эти самые нормы
Саломея
07-17-2008, 05:56 PM
Я вас всех поняла ? нет ?
уйди, девачка! Нимишай! нивидишь, мы тут ...бьёмся головой в стену...
уйди, девачка! Нимишай! нивидишь, мы тут ...бьёмся головой в стену...
голову пожалейте!
Саломея
07-17-2008, 05:58 PM
но все-таки моральные нормы, в некоторой степени, сдерживающий фактор, недаром люди придумали эти самые нормы
Разумеется, но я несколько о другом.
Что и по природе мы все разные.
меня девачкой назвали .... меня девачкой назвали ...
/танцует и поет /
:tong:
Саломея
07-17-2008, 06:00 PM
голову пожалейте!
нетуш нетуш, ради истины, не корысти же ради....
Разумеется, но я несколько о другом.
Что и по природе мы все разные.
я написала о тепераменте
если уж говорить о сексе - то кому-то надо 5 раз в день, а кому-то 1 раз в год
тут целая тема где-то была об этом
Саломея
07-17-2008, 06:01 PM
меня девачкой назвали .... меня девачкой назвали ...
/танцует и поет /
:тонг:
пусть бросит в меня камень тот, кто посмеет утверждать, что ты мальчик!:leader:
Фима Собак
07-17-2008, 06:01 PM
но все-таки моральные нормы, в некоторой степени, сдерживающий фактор, недаром люди придумали эти самые нормы
над этим еще писатель Л.Толстой посмеялся
в одном известном произведении
так и сказал, что нормы, мол, и изменится могут, а жизнь останется.Но сейчас не об этом.
Зачем уговаривать тех, кто не хочет жить полигамно, что они это просто сваиво щястья не понимают,
ну или просто ничего не понимают.:rtyu:
Зачем уговаривать тех, кто не хочет жить полигамно, что они это просто сваиво щястья не понимают,
ну или просто ничего не понимают.:rtyu:
а кто-то уговаривает?
Кошка Мурка
07-17-2008, 06:04 PM
че у них там, профсоюзный слет на обочине проводился?
не иначе барышни обсуждали новую ценовую политику;)
юзеры были протиф - вот, Беглец только что звонил с Москвы, я его заодно спросила про это дело - говорит, это не юзеры, а конкурирующая фирма решила ихнюю контору закрыть.
Саломея
07-17-2008, 06:04 PM
я написала о тепераменте
если уж говорить о сексе - то кому-то надо 5 раз в день, а кому-то 1 раз в год
тут целая тема где-то была об этом
так и я о нём....
Фима Собак
07-17-2008, 06:05 PM
Я вас всех поняла ? нет ?
Нет
Мужу, когда на работу уходит, шоколадку с собой даешь? Нет.
А должна. Девочку угостить...ну после.
Конечно, он и сам может купить. Но как же забота и понимание?:leader:
Саломея
07-17-2008, 06:06 PM
над этим еще писатель Л.Толстой посмеялся
в одном известном произведении
так и сказал, что нормы, мол, и изменится могут, а жизнь останется.Но сейчас не об этом.
Ох, Фима! Выйдет Вам боком этот Толстой, чует моё сердце!
Нет
Мужу, когда на работу уходит, шоколадку с собой даешь? Нет.
А должна. Девочку угостить...ну после.
Конечно, он и сам может купить. Но как же забота и понимание?:leader:
про шоколадку, эт хорошо
надо взять на заметку
марик - камарик
07-17-2008, 06:10 PM
Будем, конечно. Я говорю о мужчинах, которые изменяют любимой женщине. Такого в моём окружении нет и никогда не было.
Ты же утверждаешь обратное. Значит, всё же окружения разные.или же окружение не знает/знает, но молчит
Odinokiy_Ostrov
07-17-2008, 06:16 PM
или же окружение не знает/знает, но молчит
В смысле? Мужчины не знают, что изменяют лиюбымым женщинам? А если знают, то молчат?
Кошка Мурка
07-17-2008, 06:25 PM
Я жы гаварю всигда "свикровка плять снохе не верить"...Вот нести как рас должна учительница, мне поспорить хочеццо, куриц подразнить - курицы между тем знают, что то, что перетирается мужуками за стойкой бара (ну или там на заправке) о любовницах, имеет так же мало отношения к реальности, как и бахвальство моих подростков их "аграмадным сексуальным опытом" или басни Петербургера о "трисомах". Впрочем, продолжай, в любой компании должен же быть персонаж, свято верующий в зелёных человечков, Кашпировского и сексуальных гигантов. :kos:
Sarochka
07-17-2008, 06:26 PM
А что стало с тем Славиком которий жену из Одессы привез?
:lol:
zvizda
07-17-2008, 06:26 PM
Нет
Мужу, когда на работу уходит, шоколадку с собой даешь? Нет.
А должна. Девочку угостить...ну после.
Конечно, он и сам может купить. Но как же забота и понимание?:leader:
Ну вот ещё.
Не прибить на месте - уже достаточно проявленные забота и понимание.:leader:
И вообще, пусть радуется, что его без расписки на работу отпускают.
zvizda
07-17-2008, 06:29 PM
- курицы между тем знают, что то, что перетирается мужуками за стойкой бара (ну или там на заправке) о любовницах, имеет так же мало отношения к реальности, как и бахвальство моих подростков их "аграмадным сексуальным опытом" или басни Петербургера о "трисомах". Впрочем, продолжай, в любой компании должен же быть персонаж, свято верующий в зелёных человечков, Кашпировского и сексуальных гигантов. :kos:
Даже если и предположить, что так оно и есть на самом деле, то разве сам факт озвучивания фантазий не говорит о том, что таким образом они выдают желаемое за действительное? Ключевое слово - желаемое. :)
Милька
07-17-2008, 06:31 PM
А ты думала мы уже ангелы бестелесные:ангел: , без гармоноф...и без инстинктоф жывотных. Фима, если тебе вколоть дозу тестостерона, которая находиццо в среднестатистическом мужчине, ты будешь трахать всё шывелиццо в округе и глубако плювать на мораль...а они ещё пытаюццо.(мужчины ф смысли)
лол
марик - камарик
07-17-2008, 06:31 PM
тут еще и от национальных особенностей зависит
русские, ага, шляются и объясняют это ихней "мушской психологией охотника"
спениши ваще готовы трахнуть все движущееся/шевелящееся
американы в моем окружении по бабам не шляюца, что очень хорошоМне кажется что какраз русские мужчины из самых верных среди американцев. Многие русские женщины просто других мужчин не знают или знают нескольких всего и им кажется что они чем-то лучше. ВСЕ МОИ КОЛЛЕГИ(американцы, мексиканцы филипинцы, китайцы, индусы, вьетнамцы) ИЗМЕНЯЮТ ЖЕНАМ кроме, может, двоих, да и те просто не признаются, возможно.
При этом те мужчины которые остаются верные своим женам среди русских мужчин совсем не из тех кем жены сильно дорожат. Эдик тому пример. На мой взгляд человек живет мечтами о б образцовой семье, образом отца который все делает для семьи и потому любим женой. На самом деле, не факт что это кому-то нужно и кто-то бы это отценил.... ну, кроме такой же мечтательницы как эдик.
При этом жены изменяют не сильно реже чем мужчины, но те изменяют гораздо коварнее потомучто для многих женщин каждый раз это в серьез и всем чсердцем в отличии от мужчин которые тешат себя оправданиями типа: "если ты за секс заплатил, то это уже не измена". Причем женщины эти потом как ни в чем не бывало будут клясться что никогда не изменяли, плакать, обвинять мужчину что он животное если мог такое подумать.
Некоторые женщины из тех что осуждают измену здесь, возможно, сами изменяли уже, но отметчаются в этой теме с целью продемонстрировать самим себе что они исправились.
У некоторых женщин которые упорно осуждают измену все еще просто впереди.
Если кто-то считает что то что я сказал в их случае абсолютная ложь, то я приношу свои извинения.
марик - камарик
07-17-2008, 06:34 PM
В смысле? Мужчины не знают, что изменяют лиюбымым женщинам? А если знают, то молчат?Предположим, в компании твоего молодого человека есть кто-то кто изменил своей жене или подруге и ты надеешься на то что твой молодой человек тебе об этом расскажет? Так вот, он тебе не расскажет. Никогда... Даже если ты ему будешь задавать вопросы типа: "дорогой, а если бы твой друг изменил жене ты бы ведь мне об этом рвассказал?" всеравно не расскажет. Ты про измену в твоем окружении узнаешь только если ты сама или кто-то из твоих близких станет свидетелем.
Милька
07-17-2008, 06:36 PM
про шоколадку, эт хорошо
надо взять на заметку
/хрюкнула/
мне вчера домой торт принесли..это что такое :8:
Амазонка
07-17-2008, 06:39 PM
Предположим, в компании твоего молодого человека есть кто-то кто изменил своей жене или подруге и ты надеешься на то что твой молодой человек тебе об этом расскажет? Так вот, он тебе не расскажет. Никогда... Даже если ты ему будешь задавать вопросы типа: "дорогой, а если бы твой друг изменил жене ты бы ведь мне об этом рвассказал?" всеравно не расскажет. Ты про измену в твоем окружении узнаешь только если ты сама или кто-то из твоих близких станет свидетелем.
Вот так вот, Комарик. Не готов ты жениться. Не готов.
Амазонка
07-17-2008, 06:41 PM
/хрюкнула/
мне вчера домой торт принесли..это что такое :8:
Это лишние каллории. Пусть сам есть. А то ишь че надумали. Сперва откормят, потом зарэжут.
Милька
07-17-2008, 06:43 PM
Это лишние каллории. Пусть сам есть. А то ишь че надумали. Сперва откормят, потом зарэжут.
провокация. после того, как было сказано, что мне хватит худеть.
ааа.
мужчины такие вредные...
от них толстеют
Кошка Мурка
07-17-2008, 06:44 PM
Даже если и предположить, что так оно и есть на самом деле, то разве сам факт озвучивания фантазий не говорит о том, что таким образом они выдают желаемое за действительное? Ключевое слово - желаемое. :) - действительно желаемое или навязанное стереотипами референтной группы? :cool: Это примерно как дурачки-подростки втягиваются в тяжёлые наркотики. Они слышали сказки о "приходах". Они только не знают, что приходы очень скоро кончаются, а колоться приходится продолжать потому, что без дозы будет очень плохо. Не наслаждения обрести, а мучений избежать... "Супер-разврат" это круто, понимаешь, так хоть потрындеть. А настоящие-то такие, у которых на самом деле "физиология" - это, по счастью, редкость. И зовутся они не столько Казанова, сколько Чикатило...
Амазонка
07-17-2008, 06:44 PM
провокация. после того, как было сказано, что мне хватит худеть.
ааа.
мужчины такие вредные...
от них толстеют
а еще цветут и пахнут (в хорошем, конечно, смысле)
Alex5448
07-17-2008, 06:45 PM
Вот так вот, Комарик. Не готов ты жениться. Не готов.
А какого черта это нужно нормальному человеку?
Амазонка
07-17-2008, 06:46 PM
А какого черта это нужно нормальному человеку?
и давно ли ты стал таким нормальным? хих
Alex5448
07-17-2008, 06:47 PM
и давно ли ты стал таким нормальным? хих
С рождения.
peterburger
07-17-2008, 06:47 PM
в настройках этого форума ни админ, ни моды видеть не могли кто голосовал в закрытых опросниках
тем не менее, абсолютно согласна с выделенным
"В настройках форума" - это бесплатный софт, который любой децкий хакер может хакнуть снаружи.
Про то, что все коммуникации влкючая приват и т.п. могут быть прочитаны изнутри можно даже и не говорить.
Если ты лично не ЗНАЕШЬ как это делается - это не гарантия прайваси. :)
Т.е. таковой гарантии - на интернете нет - местный форум не исключение.
Саломея
07-17-2008, 06:48 PM
и давно ли ты стал таким нормальным? хих
Когда понял, что женицца ему не удасться....:kos:
Амазонка
07-17-2008, 06:49 PM
С рождения.
с рождения не был женат? ни разу?
Slippery When Wet
07-17-2008, 06:53 PM
А какого черта это нужно нормальному человеку?
тётки и сами не знают...:rtyu:
Alex5448
07-17-2008, 06:54 PM
с рождения не был женат? ни разу?
Конечно нет. Зачем мне это?
peterburger
07-17-2008, 06:54 PM
Человек - существо мыслящее (ну, по идее), и должен понимать последствия своих действий. И если человеку эта блажь или сиюминутное настроение важнее семьи (которая распадётся в случае измены), то значит не так уж и важна ему была эта семья.
Остров - догма снова. Ты наверное мой антипод. Или антинад. Или анти-спинка-к-спинке. (но я отвлекаюсь)
Ты выдаешь перлы, как будто ты вступаешь в пионеры. Тебе надо было идти по партийной линии.
Такого оголтелого идеализма надо поискать :) У тебя Павла Корчагина не было в родственниках? :)
Кошка Мурка
07-17-2008, 06:56 PM
Когда понял, что женицца ему не удасться....:kos: - ну вот зачем бить в заведомо слабое место, а? :cool:
peterburger
07-17-2008, 06:57 PM
I wouldn't have it any other way.
Ты не с другой планеты - ты из другой галактики :)) Кто твой дилер? :))
Амазонка
07-17-2008, 06:57 PM
Конечно нет. Зачем мне это?
"я тебя опоила колдовскою травой
никуда не денешься,
влюбишься и женишься..."
лалалала
лайлайлайлайлай
(хорошо, что тут не нужно ни слуха ни голоса, чтоб петь)
Амазонка
07-17-2008, 06:59 PM
тётки и сами не знают...:rtyu:
"и тебя вылечат" (ц)
все! все вы там будете! (засмеялась мефистофелевским смехом)
Кошка Мурка
07-17-2008, 07:00 PM
"я тебя опоила колдовскою травой
никуда не денешься,
влюбишься и женишься..."
лалалала
лайлайлайлайлай
(хорошо, что тут не нужно ни слуха ни голоса, чтоб петь) - Алекс - матерьял лёгкий, податливый, никаких зелий варить не надо. Достаточно оплачивать ему еду и пиво в ресторанах. Дёшево и сердито! :leader:
Амазонка
07-17-2008, 07:02 PM
- Алекс - матерьял лёгкий, податливый, никаких зелий варить не надо. Достаточно оплачивать ему еду и пиво в ресторанах. Дёшево и сердито! :leader:
и ниче не надо оплачивать. надо мужика приласкать и накормить. или накормить и приласкать. зависит от того, в чем он больше голоден
Амазонка
07-17-2008, 07:03 PM
Мужики, чего затихли? Есть хотите?
peterburger
07-17-2008, 07:03 PM
Мои наблюдения о мужчинах весьма отличаются от твоих. Давай я тоже буду кричать, что я смотрю глобально, и что мой опыт - единственный возможный, а остальные, кто говорит, что видели другое, просто себя обманывают или вообще не понимают, о чём говорят.
Остров - с позиции простой логики. Без учета окружения. Прочитай внимательно.
Отсутствие подтверждения измены - не есть доказательство. И не есть статистика. Если ты, как минимум не проводила "детектор лжи" среди всех негативных ответов. "В порочащих связях НЕ ЗАМЕЧЕН" - не значит что их не было.
Позитивная статистика - работает. Потому как есть факт.
Alex5448
07-17-2008, 07:04 PM
Мужики, чего затихли? Есть хотите?
Такие как я и Питер обычно сытые по горло:)
peterburger
07-17-2008, 07:06 PM
кстати, мы вчера говорили за измену, и он сказал, что женщины намного порядочнее в плане измен, чем мужчины :roll:
Он не логичен. В каждой измене участвуют оба. ?????
Это как сказать "Два брата близнеца - так друг на друга похожи, особенно Рувимчик" :)))
peterburger
07-17-2008, 07:07 PM
Такие как я и Питер обычно сытые по горло:)
надо пойти искупаться и бросить шашлыку на гриль. Пока девушка не пришла с работы. :))
Амазонка
07-17-2008, 07:08 PM
Такие как я и Питер обычно сытые по горло:)
ниче-ниче. это пройдет. нагуляетесь, проголодаетесь,пирожков захотите, обращайтесь. тетки, они же душевные. накормют, обогреют, успокоют.
не все тетки злые и неверные.
Кошка Мурка
07-17-2008, 07:09 PM
и ниче не надо оплачивать. надо мужика приласкать и накормить. или накормить и приласкать. зависит от того, в чем он больше голоден - но только за свой счёт, а не за его. Обязательно. А ценники наши жалобщики на бабс уже давно здесь на себя налепили. Те, которые явно из соответствия цена-качество выбиваются, жалуются громче всех. Всё просто, зачем какие-то сложности разводить. :kos:
Амазонка
07-17-2008, 07:10 PM
надо пойти искупаться и бросить шашлыку на гриль. Пока девушка не пришла с работы. :))
заботливый. маладес
Alex5448
07-17-2008, 07:10 PM
ниче-ниче. это пройдет. нагуляетесь, проголодаетесь,пирожков захотите, обращайтесь. тетки, они же душевные. накормют, обогреют, успокоют.
не все тетки злые и неверные.
Дык, нас же и сейчас кормят и греют. Зачем для этого нужен штамп и юридические обязательтсва?
Alex5448
07-17-2008, 07:12 PM
- но только за свой счёт, а не за его. Обязательно. А ценники наши жалобщики на бабс уже давно здесь на себя налепили. Те, которые явно из соответствия цена-качество выбиваются, жалуются громче всех. Всё просто, зачем какие-то сложности разводить. :kos:
Кошка, ну почему так тяжело понять что есть люди аут оф зе маркет женитьбы? Не нужно это не мне и не Питеру.
Все просто.
peterburger
07-17-2008, 07:15 PM
заботливый. маладес
Но без иллюзий :)
Inna77
07-17-2008, 07:16 PM
Кошка, ну почему так тяжело понять что есть люди аут оф зе маркет женитьбы? Не нужно это не мне и не Питеру.
Все просто.
Так ты принял решение не женится вообще? Питер был женат несколько раз и не получилось, так что у вас разные обстоятельства.
peterburger
07-17-2008, 07:16 PM
Кошка, ну почему так тяжело понять что есть люди аут оф зе маркет женитьбы? Не нужно это не мне и не Питеру.
Все просто.
Если нам не нужно то, что нужно им - мы лузеры :))
Амазонка
07-17-2008, 07:16 PM
Дык, нас же и сейчас кормят и греют. Зачем для этого нужен штамп и юридические обязательтсва?
не знаю. ты мне ответь. иногда вам он нужен больше, чем женщинам.
Кошка Мурка
07-17-2008, 07:17 PM
Кошка, ну почему так тяжело понять что есть люди аут оф зе маркет женитьбы? Не нужно это не мне и не Питеру.
Все просто. - которые взаправду [out of the market], не трындят здесь на эти темы месяцами занудно и громко. ;)
Alex5448
07-17-2008, 07:17 PM
Так ты принял решение не женится вообще? Питер был женат несколько раз и не получилось, так что у вас разные обстоятельства.
Умный учится на чужих ошибках:)
Inna77
07-17-2008, 07:18 PM
Умный учится на чужих ошибках:)
И детей тоже не хочешь?
Амазонка
07-17-2008, 07:18 PM
Но без иллюзий :)
маладес.
(оживилась) а ты комплементы делать умеешь? мне седни никто не захотел делать. а у меня, между прочим, красивая кофточка есть.
peterburger
07-17-2008, 07:18 PM
Так ты принял решение не женится вообще? Питер был женат несколько раз и не получилось, так что у вас разные обстоятельства.
Это как сказать - работал на много разных компаний - потому что "не получилось" :))
Но почему-то если ты работал в одном месте - потом ты никому не нужен :))
Alex5448
07-17-2008, 07:19 PM
- которые взаправду [out of the market], не трындят здесь на эти темы месяцами занудно и громко. ;)
То есть ты как гетеро не можешь говорить о гомиках:) Вот логика:)
peterburger
07-17-2008, 07:19 PM
маладес.
(оживилась) а ты комплементы делать умеешь? мне седни никто не захотел делать. а у меня, между прочим, красивая кофточка есть.
Так ты хочешь себе комплимент или кофточке? :))
Alex5448
07-17-2008, 07:19 PM
И детей тоже не хочешь?
Этого я не говорил.
peterburger
07-17-2008, 07:20 PM
Умный учится на чужих ошибках:)
=> "умный учится у дураков" :)) Парадогз :)
Alex5448
07-17-2008, 07:21 PM
маладес.
(оживилась) а ты комплементы делать умеешь? мне седни никто не захотел делать. а у меня, между прочим, красивая кофточка есть.
В США комплимент женщине чреват крупными проблемами... В других странах я девушкам поэмы писал...
Амазонка
07-17-2008, 07:21 PM
Так ты хочешь себе комплимент или кофточке? :))
мне, кофточке, какая разница?! тут в теме был поднят глобальный вопрос. важнее, кстати, чем измена. да! мужчины не говорят женщинам комплементов. т.е. ваще. бумагу подписывают, что нельзя, и не говорят. (загрустила) как жить?
Амазонка
07-17-2008, 07:22 PM
В США комплимент женщине чреват крупными проблемами... В других странах я девушкам поэмы писал...
а на форуме? (задала я коварный вопрос)
peterburger
07-17-2008, 07:22 PM
В США комплимент женщине чреват крупными проблемами...
Слава Б-гу за русских девочек у нас в компании. :)) Можно говорить обо всем.
Кошка Мурка
07-17-2008, 07:23 PM
То есть ты как гетеро не можешь говорить о гомиках:) Вот логика:) - говорить - можно. Спорить - можно. А вот заунывно вещать и монотонно жаловаться, что тебя в их круг не принимают - смешно. ;)
peterburger
07-17-2008, 07:23 PM
мне, кофточке, какая разница?! тут в теме был поднят глобальный вопрос. важнее, кстати, чем измена. да! мужчины не говорят женщинам комплементов. т.е. ваще. бумагу подписывают, что нельзя, и не говорят. (загрустила) как жить?
Я говорю. Всегда. Если заслуживает. В основном - ихним попкам. Они классные. А у тебя? :)
Alex5448
07-17-2008, 07:24 PM
а на форуме? (задала я коварный вопрос)
Красавицы форума, Ларсен и VVC например, получали комплименты. А тебя я вообще не видел. Комплимент кофточкам я не делаю:)
Slippery When Wet
07-17-2008, 07:24 PM
все! все вы там будете!
"эт вряд ли"...:grum:
Alex5448
07-17-2008, 07:25 PM
- говорить - можно. Спорить - можно. А вот заунывно вещать и монотонно жаловаться, что тебя в их круг не принимают - смешно. ;)
Кто бы говорил:) Весь форум пестрит от твоего воя что лесбиянки тебя сейчас изнасилуют а гомики испортят детей...
Кошка Мурка
07-17-2008, 07:26 PM
И детей тоже не хочешь? - вот только детей ему ни в коем случае не надо. Природа мудрее человека - всё ненужное и нежизнеспособное выбраковывается и в генах не продолжается. :34:
Alex5448
07-17-2008, 07:27 PM
- вот только детей ему ни в коем случае не надо. Природа мудрее человека - всё ненужное и нежизнеспособное выбраковывается и в генах не продолжается. :34:
Опять валеръянки облакалась:) Ты еще про могилы про могилы как тогда напиши.
Кошка Мурка
07-17-2008, 07:31 PM
Кто бы говорил:) Весь форум пестрит от твоего воя что лесбиянки тебя сейчас изнасилуют а гомики испортят детей... - имею право ругаться, если я так думаю. Это моя точка зрения. Но я же не жаловалась в то же самое время, что мне бенефитов от Лиги защиты извращенцев не перепадает. :lol:
Амазонка
07-17-2008, 07:32 PM
все бы вам к попам да фоткам свести. А как же духовность?
нет. не надо мне комплементов. (передумала я)
давайте лучше об изменах.
Кошка Мурка
07-17-2008, 07:32 PM
Опять валеръянки облакалась:) Ты еще про могилы про могилы как тогда напиши. - господь с тобой, какие могилы? :confused:
Alex5448
07-17-2008, 07:46 PM
- имею право ругаться, если я так думаю. Это моя точка зрения. Но я же не жаловалась в то же самое время, что мне бенефитов от Лиги защиты извращенцев не перепадает. :lol:
Не, ты не ругаешься. а голосишь как деревенская кошка. А про бенефиты ты воешь и требуешь их налоги.
Alex5448
07-17-2008, 07:47 PM
- господь с тобой, какие могилы? :confused:
А ты вспомни вспомни.
Мандаринка
07-17-2008, 07:53 PM
Alex, you're so mean...
nat123
07-17-2008, 08:12 PM
Нет
Мужу, когда на работу уходит, шоколадку с собой даешь? Нет.
А должна. Девочку угостить...ну после.
Конечно, он и сам может купить. Но как же забота и понимание?:леадер:
Аха, вот ещё типично женское заблуждение, озвучивать мысли и поведение мужчин, ето значит автоматом их разделять:leader: ...(я вообще после форума не понимаю , мужчины! как вы с нами жывёте, полное отсуцвие логиги, ПОЛНОЕ!)
Alex5448
07-17-2008, 08:15 PM
Аха, вот ещё типично женское заблуждение, озвучивать мысли и поведение мужчин, ето значит автоматом их разделять:leader: ...(я вообще после форума не понимаю , мужчины! как вы с нами жывёте, полное отсуцвие логиги, ПОЛНОЕ!)
А как мы живем с кошками?
peterburger
07-17-2008, 08:17 PM
все бы вам к попам да фоткам свести. А как же духовность? нет. не надо мне комплементов. (передумала я)
давайте лучше об изменах.
Попы и фотки - это искуство :)) Вот тебе и духовность :)
nat123
07-17-2008, 08:17 PM
Не, ты не ругаешься. а голосишь как деревенская кошка. А про бенефиты ты воешь и требуешь их налоги.
хочешь сикрет? обрисуй картинку, конешно виртуальную, са сценою насилия и штоб с кровоподтёками...(сделай женщине приятное, черт побери!:D )
nat123
07-17-2008, 08:18 PM
А как мы живем с кошками?
У меня кошка не дура полная (хотя я кошек вообще не люблю)
Alex5448
07-17-2008, 08:36 PM
хочешь сикрет? обрисуй картинку, конешно виртуальную, са сценою насилия и штоб с кровоподтёками...(сделай женщине приятное, черт побери!:D )
Я вообще удивляюсь на тебя. Вот эта Мурка велела тебе не писать ей. А ты молчишь в тряпочку. Не подходит тебе такое. Я думал что ты не трусливая.
Olezhik
07-17-2008, 08:37 PM
А что стало с тем Славиком которий жену из Одессы привез?
А ты откуда Славика знаеш, неужели вы знакомы? Ну вот... а я думал ты замужем ;)
Давай лутше о тебе и твоей личной жизни будем тут говорить, чем обсуждать людей каторые никаким боком к этому форуму не имеют отношения.
nat123
07-17-2008, 08:41 PM
Я вообще удивляюсь на тебя. Вот эта Мурка велела тебе не писать ей. А ты молчишь в тряпочку. Не подходит тебе такое. Я думал что ты не трусливая.
при чем тут ето? я можыт хочу штоб всем женщинам хорошо было...женщины всигда нисчастные, в смысле у них жызнь трудная, их жалеть надо, надо делать им приятаные глупасти...
Alex5448
07-17-2008, 08:42 PM
при чем тут ето? я можыт хочу штоб всем женщинам хорошо было...женщины всигда нисчастные, в смысле у них жызнь трудная, их жалеть надо, надо делать им приятаные глупасти...
Знаешь, женшины просто это говорят вслух, а если мужик пожалуется его помидорами забросают.
Острова, я вижу, ты совсем не жалеешь... Хотя девочка тоже многое наверно прошла, может и поэтому у нее такое мышление.
Монашка
07-17-2008, 08:44 PM
ЛЮДИиииииииииииииииииииииии!
кто-нить сегодня Валесску видел?
и эт, Наталья, я тебе вчера кричала, а ты какой-та херней типа мужиков страдаешь...
вапрос есть у меня
nat123
07-17-2008, 08:45 PM
Знаешь, женшины просто это говорят вслух, а если мужик пожалуется его помидорами забросают.
Острова, я вижу, ты совсем не жалеешь... Хотя девочка тоже многое наверно прошла, может и поэтому у нее такое мышление.
Ето ф каком смысли???????????????
nat123
07-17-2008, 08:46 PM
ЛЮДИиииииииииииииииииииииии!
кто-нить сегодня Валесску видел?
и эт, Наталья, я тебе вчера кричала, а ты какой-та херней типа мужиков страдаешь...
вапрос есть у меня
Да, с етими мужчинами, прям оп себе подумать некада...Я слухаю!:D
Монашка
07-17-2008, 08:49 PM
Да, с етими мужчинами, прям оп себе подумать некада...Я слухаю!:Dпинетки мне заказали вязать, дак я вот чего думаю: штоб подошва плотнее была нормально к шерсти будет добавить чистаго хлопку? или как?
Кошка Мурка
07-17-2008, 08:51 PM
Я вообще удивляюсь на тебя. Вот эта Мурка велела тебе не писать ей. А ты молчишь в тряпочку. Не подходит тебе такое. Я думал что ты не трусливая. - Алекс. Не влезай - убъёт. (ц, табличка на линиях высокого напряжения. Под картинкой черепушки с двумя косточками.) Компрендо? :kos:
nat123
07-17-2008, 08:51 PM
пинетки мне заказали вязать, дак я вот чего думаю: штоб подошва плотнее была нормально к шерсти будет добавить чистаго хлопку? или как?
Просто возьми тонкие спицы, нафига там хлопок? он вообще што в них ходить будет или сидеть?
nat123
07-17-2008, 08:54 PM
- Алекс. Не влезай - убъёт. (ц, табличка на линиях высокого напряжения.) Компрендо? :кос:
И тут бах табуреткой па голове, а он побежал, а я за ним...вся кухня в дыму и тут хряк ещё балка упала и тут ему трёхлитровой банкой па башке...бац, бац, бац...(все в орагaзми).
Простите что я коротюсенька, я всё жы посли работы
Malishka
07-17-2008, 08:54 PM
Совершенно свежий пример (из жизни, как и просили).
Люди прожиди вместе 15 лет, двое детей,никто ниому не изменял, скоро - развод. Инициатор - муж. Озвученная причина - давление, нехватка личного пространства. срок принятия решения - 2 года.
почему? Он безчестно поступил если все два года (или даже 15) не говорил ЕЙ что ему нужно воздух, пространство и т.д. Он её просто поставил перед фактом вместо того что бы вместе попытатьса отработать проблему.
Предатель. Да не изменил физически, но для меня физическая измена это один из самых большин ноу ноуз
nat123
07-17-2008, 08:56 PM
Кругом жуткий обман, ужос, ужос
Alex5448
07-17-2008, 08:57 PM
- Алекс. Не влезай - убъёт. (ц, табличка на линиях высокого напряжения. Под картинкой черепушки с двумя косточками.) Компрендо? :kos:
Нашла кого смертъю пугать :grum::grum::grum:
Я посмотрел смерти в глаза и она потупила взгляд. Как минимум 7 раз.
А ты пасть свою поуспокой а то я тоже могу быть очень и очень злобный. Капиш?
Malishka
07-17-2008, 08:57 PM
Остров - догма снова. Ты наверное мой антипод. Или антинад. Или анти-спинка-к-спинке. (но я отвлекаюсь)
Ты выдаешь перлы, как будто ты вступаешь в пионеры. Тебе надо было идти по партийной линии.
Такого оголтелого идеализма надо поискать :) У тебя Павла Корчагина не было в родственниках? :)
Остров Корчагина??? А что, звучит :D
Malishka
07-17-2008, 08:58 PM
Кошка, ну почему так тяжело понять что есть люди аут оф зе маркет женитьбы? Не нужно это не мне и не Питеру.
Все просто.
Я пошла вешатьса с горя
Прощай, форум
/Малышка ушла глотая слёзы/
Монашка
07-17-2008, 08:58 PM
Просто возьми тонкие спицы, нафига там хлопок? он вообще што в них ходить будет или сидеть?ходить и ползать канешна :8:
дитятке 8 месяцеф скора :)
я ваще кручком их зафигачить хачу :6:
Alex5448
07-17-2008, 08:58 PM
Ето ф каком смысли???????????????
А в очень простом. Иммиграция не тетка. Особенно в детстве.
Malishka
07-17-2008, 09:00 PM
Кругом жуткий обман, ужос, ужос
Никому нельзя верить
Доверяй но проверяй
Alex5448
07-17-2008, 09:00 PM
Я пошла вешатьса с горя
Прощай, форум
/Малышка ушла глотая слёзы/
Иди сюда, приласкаю...
Монашка
07-17-2008, 09:00 PM
а
кстати
муж сказал што тут все охренели
включая меня
щаз пойду подумаю
прибить его
или развести
сь
nat123
07-17-2008, 09:00 PM
ходить и ползать канешна :8:
дитятке 8 месяцеф скора :)
я ваще кручком их зафигачить хачу :6:
Тогда тонкий возьми, плотно получиццо, только дети прикрастно ходят и в тонких носках, а зачем плотно, жать жы будет (я так примерна думаю)
Malishka
07-17-2008, 09:02 PM
Иди сюда, приласкаю...
/вытерла слёзы/
Да нафига ты мне уже нужен? У нас вон на работе тааааакой патологоанатом сейчас........................закачаешся :kos:
nat123
07-17-2008, 09:02 PM
а
кстати
муж сказал што тут все охренели
включая меня
щаз пойду подумаю
прибить его
или развести
сь
Сначала он должын тебе изменить :leader: (са всеми, вот если выдержыт- тогда ,скажы ты с ним не разведёсся...да и ремонт пора начинать, скажы ему ещё)
Malishka
07-17-2008, 09:03 PM
а
кстати
муж сказал што тут все охренели
включая меня
щаз пойду подумаю
прибить его
или развести
сь
О, у меня как раз настроение супер. Давай его сюда. У меня как раз новая сковородка
nat123
07-17-2008, 09:03 PM
А в очень простом. Иммиграция не тетка. Особенно в детстве.
Да? а што-то у меня скочит как кобылка...дочь ф смысли...
Alex5448
07-17-2008, 09:03 PM
/вытерла слёзы/
Да нафига ты мне уже нужен? У нас вон на работе тааааакой патологоанатом сейчас........................закачаешся :kos:
И тебе не будет противно чтоб он тебя ласкал после того что потрошил трупы?
Кошка Мурка
07-17-2008, 09:05 PM
Нашла кого смертъю пугать :grum::grum::grum:
Я посмотрел смерти в глаза и она потупила взгляд. Как минимум 7 раз.
А ты пасть свою поуспокой а то я тоже могу быть очень и очень злобный. Капиш? - моя пасть, чё хочет, то и грызёт. Тебе быть злобным дозволяется. Валяй сколько угодно. А в мои отношения или не-отношения с Натой не встревай. Усёк? :kiss:
Alex5448
07-17-2008, 09:05 PM
Да? а што-то у меня скочит как кобылка...дочь ф смысли...
Скачит скачит а ты все равно до конца не знаешь что она чувствует когда ей какой ублюдок обзывает "русской"
Malishka
07-17-2008, 09:05 PM
И тебе не будет противно чтоб он тебя ласкал после того что потрошил трупы?
Во первых он следует правилам гигиены
Во вторых я сама в мед школе трупы потрошила и ещё активно ела во время процесса (так как потрошить занимает часы времени) и не противно
Alex5448
07-17-2008, 09:06 PM
- моя пасть, чё хочет, то и грызёт. Тебе быть злобным дозволяется. Валяй сколько угодно. А в мои отношения или не-отношения с Натой не встревай. Усёк? :kiss:
Встревать я буду куда хочу. И если у тебя есть проблема то... У тебя есть проблема.
Alex5448
07-17-2008, 09:07 PM
Во первых он следует правилам гигиены
Во вторых я сама в мед школе трупы потрошила и ещё активно ела во время процесса (так как потрошить занимает часы времени) и не противно
Мамочки дорогие... А я еще серъезно думал что у нас что то может быть... Ты ела трупы?!!?!?!!?
Кошка Мурка
07-17-2008, 09:08 PM
Скачит скачит а ты все равно до конца не знаешь что она чувствует когда ей какой ублюдок обзывает "русской" - ой, как интересно. С каких пор назвать "русской" стало неприличным ругательством? :smoke:
nat123
07-17-2008, 09:08 PM
Скачит скачит а ты все равно до конца не знаешь что она чувствует когда ей какой ублюдок обзывает "русской"
Какой ублюдок? ково обзывает? иё? ты што сбрендил? ва-первых она русскaя и есть, во вторых у нас тут никто никаво не обзывает, гыыыыыыыыыыы
Монашка
07-17-2008, 09:09 PM
Сначала он должын тебе изменить :leader: (са всеми, вот если выдержыт- тогда ,скажы ты с ним не разведёсся...да и ремонт пора начинать, скажы ему ещё)ззззакончить бы :18:
nat123
07-17-2008, 09:09 PM
- моя пасть, чё хочет, то и грызёт. Тебе быть злобным дозволяется. Валяй сколько угодно. А в мои отношения или не-отношения с Натой не встревай. Усёк? :кисс:
Офицяльное заявелние - у меня с Мурой нед никaких отношений, нед!:34:
Malishka
07-17-2008, 09:09 PM
Мамочки дорогие... А я еще серъезно думал что у нас что то может быть... Ты ела трупы?!!?!?!!?
Нет, я ела бутеры со свининой, свининой и сыром, с бужениной, языком говяжим. Да всего не упомнишь
А твоей девушке не противно что ты её ласкаешь руками которые убили человека (ов)? ;)
Malishka
07-17-2008, 09:09 PM
ззззакончить бы :18:
Монашка, организуй субботник
Мы тебе всё быстренько закончим
Чур я буду красить.
Кошка Мурка
07-17-2008, 09:10 PM
Встревать я буду куда хочу. И если у тебя есть проблема то... У тебя есть проблема. - тогда не плачь, любитель гостей, если я тебе из бока клок выдеру в процессе. :cool:
nat123
07-17-2008, 09:10 PM
ззззакончить бы :18:
што за слёзы...мы будем сексовать и белить одновременна!
Монашка
07-17-2008, 09:10 PM
Тогда тонкий возьми, плотно получиццо, только дети прикрастно ходят и в тонких носках, а зачем плотно, жать жы будет (я так примерна думаю)Наталья, ты эт, сильно ушла в мужыцкую роль
ага
плотно тока подошву вязать я буду
а остальное совсем не плотно
нет
Монашка
07-17-2008, 09:12 PM
Монашка, организуй субботник
Мы тебе всё быстренько закончим
Чур я буду красить.красить я и сама гаразд :1:
мне бы дыры половые законопатить :6:
што за слёзы...мы будем сексовать и белить одновременна!а
да
тока белить я не хочу
я красить буду
нейкид
:1:
nat123
07-17-2008, 09:13 PM
Наталья, ты эт, сильно ушла в мужыцкую роль
ага
плотно тока подошву вязать я буду
а остальное совсем не плотно
нет
я поняла...слушай, в мягких тоже дети ходють жы...а ты представь в етой картонке жесткой ...(черт, я вообще плохо помню в чем дети начинают ходит? вообще босиком ходят и ничего! да? пытаюсь вспомнить)
nat123
07-17-2008, 09:14 PM
красить я и сама гаразд :1:
мне бы дыры половые законопатить :6:а
да
тока белить я не хочу
я красить буду
нейкид
:1:
аха, бригада плятей-передвижниц
Alex5448
07-17-2008, 09:14 PM
- тогда не плачь, любитель гостей, если я тебе из бока клок выдеру в процессе. :cool:
Давай давай, посмотрим кто кому бока выдерет... грррррррррр!
Вот что из тебя получится:
http://www.veterinar.ru/img/encycl/fs_0134.jpg
Монашка
07-17-2008, 09:15 PM
аха, бригада плятей-передвижницага
заодно и мебель подвинем
а то муж тока обещает
:8:
Malishka
07-17-2008, 09:16 PM
аха, бригада плятей-передвижниц
Меня исключить. Я только по поводу красить а не плятства :leader: :leader: :leader:
Alex5448
07-17-2008, 09:16 PM
- ой, как интересно. С каких пор назвать "русской" стало неприличным ругательством? :smoke:
ВСЕ может стать ругательством если произнесенно нехорошим тоном.
Монашка
07-17-2008, 09:17 PM
я поняла...слушай, в мягких тоже дети ходють жы...а ты представь в етой картонке жесткой ...(черт, я вообще плохо помню в чем дети начинают ходит? вообще босиком ходят и ничего! да? пытаюсь вспомнить)ага
моя босиком пошла
и мамка дитенки тоже
и брат маманьки тоже
а тут же "ой, Бубочка ножку поранить может!"
где???
ГДЕ она ее может поранить?