View Full Version : В первый раз...
Не Нат, у неё уже всё хорошо. Поэтому она и ведёт себя так. Обычное поведение - когда человеку плохо, она ищет сочувствия, когда ей хорошо - ей нах никто не нужен.
не все ищут сочувствия, когда плохо
Serge7
08-01-2008, 04:41 PM
Ну я ж написал "тоже". :rolleyes: :priv: :)
nat123
08-01-2008, 04:41 PM
ага, только без этих спмых теток эти дядьки зачастую состоятельными бы не стали ;)
Да даже не в етом дело...они што дураки? они же помнили что за них выходили , когда они без штаноф были...а хороводы девушик вокруг...нет умный мужик всё сичёт, часто па-крайней мере
nat123
08-01-2008, 04:42 PM
Не Нат, у неё уже всё хорошо. Поэтому она и ведёт себя так. Обычное поведение - когда человеку плохо, она ищет сочувствия, когда ей хорошо - ей нах никто не нужен.
Не всегда....вы все жырные, а я в шокалади.Успоконие от противного
Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 04:42 PM
...Ето тебе внушили с детства, что гринка что-то стоит и ради ниё многие едут на всё...
А на самом деле, это, конечно же, не так...:kos:
peterburger
08-01-2008, 04:42 PM
с тааааааааааким выдвижным объективом!! :grum::grum::grum:
Ага. "У меня линза длиннее чем у Коли" :))
Temp Dugan
08-01-2008, 04:43 PM
ага, только без этих спмых теток эти дядьки зачастую состоятельными бы не стали ;)угу, конечно. кто бы сомневался.
Теперь Вы хотете рассказать мне про моих подруг?Скорее про реальность. Ты же не думаешь что все твои подруги с тобой во главе такие вот все из себя исключительные и у вас все не так, как обычно бывает? Или ты... хе:)
nat123
08-01-2008, 04:44 PM
А на самом деле, это, конечно же, не так...:кос:
Не так.
Serge7
08-01-2008, 04:44 PM
Не всегда....вы все жырные, а я в шокалади.Успоконие от противного Ну понятное дело.. Нат.. Не от хорошей жизни.. :kos: Да и Стивушка уже куда-то затерялся.. Ох у меня плохие предчувствия (Тики, не в обиду).. :-|
угу, конечно. кто бы сомневался.
а что тут сомневаться?
Slippery When Wet
08-01-2008, 04:46 PM
ага, только без этих спмых теток эти дядьки зачастую состоятельными бы не стали ;)
Это типа про надёжный тыл и всё такое?
cosmopolit
08-01-2008, 04:47 PM
Это типа про надёжный тыл и всё такое?
это про сковородку, удар которой - таки помогает ему принять правльное бизнесс-решение
nat123
08-01-2008, 04:47 PM
угу, конечно. кто бы сомневался.
Скорее про реальность. Ты же не думаешь что все твои подруги с тобой во главе такие вот все из себя исключительные и у вас все не так, как обычно бывает? Или ты... хе:)
Почему исключительные? наоборот довольно обычные случай...Мальчик в 18 и дядя в 40 всяко разно отличаются деньжышками, даже если не удалось стать богаческим...А реальность очень даже обычная, нормальный мужчина, имеющий детей, жену из времён молодости и не дуру...он что побежыт бегом к молодой девочке неприменно? Вы много читаете бреда на форуме
Dantik
08-01-2008, 04:47 PM
не все ищут сочувствия, когда плохо
И не всем нах никто не нужен, когда хорошо. Но я не писал "все". ;)
Dantik
08-01-2008, 04:50 PM
Это типа про надёжный тыл и всё такое?
Ага, щас нам напишут про Билла, который бы никогда не стал презиком без своей Хиллари.
Ну понятное дело.. Нат.. Не от хорошей жизни.. :kos: Да и Стивушка уже куда-то затерялся.. Ох у меня плохие предчувствия (Тики, не в обиду).. :-|
В Лас Вегас вроде летали. Может быть он проигрался сильно? А может наоборот, так выйграл, что схватил Тиктак - и на Карибы.
nat123
08-01-2008, 04:51 PM
И не всем нах никто не нужен, когда хорошо. Но я не писал "все". ;)
Дантик...не надо верить женщинам. Когда я ругаюсь с мериканом, я гаварю :"Сволачь! ты пасматри на себя и на меня большую и здоровую! румяную, суслик гаварю, чтоб ты провалился, видить тебя не хачу"..а на самом деле? а на самом деле хачу и чтоб передо мной падали на колени и ползли па кавру (ну ето я примерно накидала:D )
Serge7
08-01-2008, 04:51 PM
...А реальность очень даже обычная, нормальный мужчина, имеющий детей, жену из времён молодости и не дуру...он что побежыт бегом к молодой девочке неприменно? Вы много читаете бреда на форуме Ето - Российский стиль! "Их Нравы!" :kos:
:D
Slippery When Wet
08-01-2008, 04:52 PM
Ага, щас нам напишут про Билла, который бы никогда не стал презиком без своей Хиллари.
Да...тётки любят примазываться.
...:kos:
Serge7
08-01-2008, 04:52 PM
В Лас Вегас вроде летали. Может быть он проигрался сильно? А может наоборот, так выйграл, что схватил Тиктак - и на Карибы. А, так она в последнее время с Карибов стучит "по-клавишам"? ;) :D
nat123
08-01-2008, 04:53 PM
Ето - Российский стиль! "Их Нравы!" :кос:
:Д
Глупость ето, в смысли ето миф...У мерикана знакомый жеnился на девачке 18 лет, ему 40, фсе американцы и што? у меня таких знакомых нед
fan_ta
08-01-2008, 04:54 PM
а у вас в ньюс про карибы и медовый месяц бритиш молодожёноф было???
вот ужас ваще...
застрелили спящими в хотеле.
Милька
08-01-2008, 04:54 PM
ну что тут?
мне лень последние страницы читать
nat123
08-01-2008, 04:55 PM
а у вас в ньюс про карибы и медовый месяц бритиш молодожёноф было???
вот ужас ваще...
застрелили спящими в хотеле.
ето Дедуля промахнулся...гыыыыыыыы (простите)
Serge7
08-01-2008, 04:55 PM
.. Когда я ругаюсь с мериканом, я гаварю :"Сволачь! ты пасматри на себя и на меня большую и здоровую! румяную, суслик гаварю, чтоб ты провалился, видить тебя не хачу...:D )
С Сусликом - это класс у тебя получается! :good: Они панически боятся этого слова! :lol:
Dantik
08-01-2008, 04:56 PM
В Лас Вегас вроде летали. Может быть он проигрался сильно? А может наоборот, так выйграл, что схватил Тиктак - и на Карибы.
Едик, ты фсё-таки неисправимый романтик. :lol:
Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 04:57 PM
С Сусликом - это класс у тебя получается! :гоод: Они панически боятся этого слова! :лол:
Ты бы лучше спросил её, как будет Суслик по-английски. :kos:
nat123
08-01-2008, 04:57 PM
Чё такое? ты нас Чарушыной не повёз ба што ли?
Serge7
08-01-2008, 04:58 PM
ну что тут?
мне лень последние страницы читать Прогнозируем развитие сюжета... ;)
nat123
08-01-2008, 04:59 PM
Ты бы лучше спросил её, как будет Суслик по-английски. :кос:
А ты типо знаишь как переводиццо суслик?:grum:
Dantik
08-01-2008, 04:59 PM
Чё такое? ты нас Чарушыной не повёз ба што ли?
Не Нат, я ж не такой. Я б вас просто двоих туда отправил. :D
Temp Dugan
08-01-2008, 05:00 PM
Почему исключительные? наоборот довольно обычные случай...Мальчик в 18 и дядя в 40 всяко разно отличаются деньжышками, даже если не удалось стать богаческим...А реальность очень даже обычная, нормальный мужчина, имеющий детей, жену из времён молодости и не дуру...он что побежыт бегом к молодой девочке неприменно? Вы много читаете бреда на форумескорее это ты не читаешь то, что сама же и пишешь. Ты сама писала про разводящихся. То есть мы обсуждает уже разводящихся, а не тех, кто разводиться так и не стал. Я не спорю, действительно многие разбогатевшие в браке так не побегут. Но ты же сама писала
...да так жы и разводились с состоятильными мужыкамиПричем тут те, кто не разводится вовсе?
Едик, ты фсё-таки неисправимый романтик. :lol:
А почему нет? Кладёшь 1000 на цифру 7. Быпадает цифра 7. Получаешь 33000 зелени. Потом кладёшь 1000 на цифру 9. Выпадет цифра 9. Получаешь 33000. Берeшь деньги, любимую и матаешь на Карибы. Нy, или, в Париж. А что?
Dantik
08-01-2008, 05:00 PM
Прогнозируем развитие сюжета... ;)
Я ставлю $20 на Нату!
Милька
08-01-2008, 05:01 PM
А ты типо знаишь как переводиццо суслик?:grum:
конечно. про Фила кино же есть. 2 февраля
Serge7
08-01-2008, 05:01 PM
Глупость ето, в смысли ето миф...У мерикана знакомый жеnился на девачке 18 лет, ему 40, фсе американцы и што? у меня таких знакомых нед Не, у меня, знакомые, с жёнами сидят 40-летними смирненькоо.. И тока глазками стреляють на 20 летних и созревают на короткий адюлтер, если что.. ;) :leader:
Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 05:02 PM
Я ставлю $20 на Нату!
Sold!
cosmopolit
08-01-2008, 05:02 PM
конечно. про Фила кино же есть. 2 февраля
миля, кино не про суслика;)
Bambolina
08-01-2008, 05:03 PM
конечно. про Фила кино же есть. 2 февраля
обажаю этот фильм :34: :34: :34: :34: :34: :D
Dantik
08-01-2008, 05:03 PM
А почему нет? Кладёшь 1000 на цифру 7. Быпадает цифра 7. Получаешь 33000 зелени. Потом кладёшь 1000 на цифру 9. Выпадет цифра 9. Получаешь 33000. Берeшь деньги, любимую и матаешь на Карибы. Нy, или, в Париж. А что?
Не, я к тому, что неужели на той ТТ свет клином сошёлся? Никого лучше рядом не оказалось?
Милька
08-01-2008, 05:03 PM
миля, кино не про суслика;)
он там вылезал и смотрел на свою тень
nat123
08-01-2008, 05:04 PM
скорее это ты не читаешь то, что сама же и пишешь. Ты сама писала про разводящихся. То есть мы обсуждает уже разводящихся, а не тех, кто разводиться так и не стал. Я не спорю, действительно многие разбогатевшие в браке так не побегут. Но ты же сама писала Причем тут те, кто не разводится вовсе?
Но кого я знаю, инициаторами развода были женщины...и разводяццо не потому что "старых" жен меняют на молоденьких....не так всё, всё несколько сложнее
Ты бы лучше спросил её, как будет Суслик по-английски. :kos:
gopher
Dantik
08-01-2008, 05:05 PM
Sold!
Та не, я ставлю, что она знает, как суслик по английски, а ты - нет.
Это типа про надёжный тыл и всё такое?
нет, это про "придать ускорение" ;)
Милька
08-01-2008, 05:05 PM
не. там был сурок
суслик - Uinta Ground Squirrel
cosmopolit
08-01-2008, 05:06 PM
он там вылезал и смотрел на свою тень
то СУРОК был:leader:
nat123
08-01-2008, 05:06 PM
гопхер
граундхог (не знаю как пишеццо) ето не суслик
Serge7
08-01-2008, 05:06 PM
gopher Во-Во.. Ну разве это сравнить с коротким, но жёстким русским словом - Сууслик! ))) :grum: :rofl:
nat123
08-01-2008, 05:07 PM
вот сурок, на русском, фспомнила
Не, я к тому, что неужели на той ТТ свет клином сошёлся? Никого лучше рядом не оказалось?
Да нет же - конечно есть другие. Но Тиктак - очень красивая.
Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 05:07 PM
[gopher]
Ты не мне, ты Нате помоги. А то она тут рассказывает, какие она речи пламенные мужу толкает. Я вот, только, понять не могу, со словарём она что-ли за ним бегает...
Dantik
08-01-2008, 05:08 PM
он там вылезал и смотрел на свою тень
Nope, that was groundhog.
Dantik
08-01-2008, 05:09 PM
не. там был сурок
суслик - Uinta Ground Squirrel
суслик - Spermophilus. В натуре! :lol:
граундхог (не знаю как пишеццо) ето не суслик
это вроде крот.
Милька
08-01-2008, 05:09 PM
да. земляная белка - суслик.
наверна
http://en.wikipedia.org/wiki/Spermophilus
cosmopolit
08-01-2008, 05:10 PM
суслик - Spermophilus. В натуре! :lol:
не морочь нам голову латинскими ругательствами!
быстра отвечай как обзывается суслик на Инглише!;)
Саломея
08-01-2008, 05:12 PM
он там вылезал и смотрел на свою тень
все уже сказали ...про сурка :grum:
Dantik
08-01-2008, 05:12 PM
Ты не мне, ты Нате помоги. А то она тут рассказывает, какие она речи пламенные мужу толкает. Я вот, только, понять не могу, со словарём она что-ли за ним бегает...
Я думаю, она по-русски говорит, а он со словарём бегает. Если бы этa тема была о жизни на Марсе, ты б её всё равно к Нате с её мужем свела, правда?
Serge7
08-01-2008, 05:12 PM
Не, я к тому, что неужели на той ТТ свет клином сошёлся? Никого лучше рядом не оказалось? Не, ну Тики нaверное в Москве, Киеве и Питере давно не была, да и Дедушка тоже.. ;) Там жеж шею свернуть себе запросто можно, от частых и резких поворачиваний головы! :lol: :34:
nat123
08-01-2008, 05:13 PM
Ты не мне, ты Нате помоги. А то она тут рассказывает, какие она речи пламенные мужу толкает. Я вот, только, понять не могу, со словарём она что-ли за ним бегает...
Конешно и за ребёнком кстати тоже, оан тоже на русском не гаврит и редко меня понимает :34:
Dantik
08-01-2008, 05:13 PM
это вроде крот.
Семён Семёныч... Ты ж у нас вроде cunning linguist... :lol:
nat123
08-01-2008, 05:14 PM
Семён Семёныч... Ты ж у нас вроде цуннинг лингуист... :лол:
и мол не суслик
Dantik
08-01-2008, 05:16 PM
не морочь нам голову латинскими ругательствами!
быстра отвечай как обзывается суслик на Инглише!;)
Chipmunk, prairie dog... хер её знает какого она тутлика имелa в виду. :lol:
Фу! Нарубался ливерки с луком и водкой!
Можно и форум почитать. :cheer:
cosmopolit
08-01-2008, 05:18 PM
Chipmunk, prairie dog... хер её знает какого она тутлика имелa в виду. :lol:
Защитано:)
это он
Serge7
08-01-2008, 05:18 PM
Chipmunk, prairie dog... хер её знает какого она тутлика имелa в виду. :lol: Да по-Русски она его кличет - "мой Суслик" ! И Баста! )) :grum: :lol:
Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 05:18 PM
Я думаю, она по-русски говорит, а он со словарём бегает. Если бы эта тема была о жизни на Марсе, ты б её всё равно к Нате с её мужем свела, правда?
Тебе не кажется, что ты повторяешься? Все уже давно поняли твою мысль, а ты в сотый раз пытаешься сказать, что я цепляюсь к бедной, несчастной Нате. И, конечно же, совсем никогда не наоборот.
Рыпка
08-01-2008, 05:19 PM
Семён Семёныч... Ты ж у нас вроде cunning linguist... :lol:
Я помню пыталась выяснить как хурма будет по-английски.. Показываю ее сотруднику, - как , спрашиваю, это называется? -Tomato, говорит :lol:
cosmopolit
08-01-2008, 05:19 PM
Фу! Нарубался ливерки с луком и водкой!
Можно и форум почитать. :cheer:
"чукча не читатель,
чукча писатель" ц.)))
nat123
08-01-2008, 05:19 PM
Да по Русски она его кличет -Зуслик! И Баста! )) :грум: :лол:
Да гофер ето, как пишеццо не знаю как всигда
Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 05:20 PM
Конешно и за ребёнком кстати тоже, оан тоже на русском не гаврит и редко меня понимает :34:
Сочувствую. ;)
Милька
08-01-2008, 05:20 PM
все уже сказали ...про сурка :grum:
а что тебя рассмешило?
Dantik
08-01-2008, 05:21 PM
Тебе не кажется, что ты повторяешься? Все уже давно поняли твою мысль, а ты в сотый раз пытаешься сказать, что я цепляюсь к бедной, несчастной Нате. И, конечно же, совсем никогда не наоборот.
Я нигде не писал, что она к тебe не цепляется. ;)
nat123
08-01-2008, 05:21 PM
Сочувствую. ;)
И корова, корова тоже са славарём!
Serge7
08-01-2008, 05:21 PM
Да гофер ето, как пишеццо не знаю как всигда
Дак Эдик прав был, как всегда.. ;) :34:
Рыпка
08-01-2008, 05:23 PM
И корова, корова тоже са славарём!
:lol: :lol:
Я помню пыталась выяснить как хурма будет по-английски.. Показываю ее сотруднику, - как , спрашиваю, это называется? -Tomato, говорит :lol:
ну и как хурма будет по-английски?
по-нашенски это будет sharon
Милька
08-01-2008, 05:24 PM
Защитано:)
это он
на гугле картинка только полосатого.
cosmopolit
08-01-2008, 05:25 PM
на гугле картинка только полосатого.
он и есть полосатый
стоит себе столбиком в поле, жует зерновой запас
nat123
08-01-2008, 05:25 PM
персимон, опять не знаю кaк пишыццо (xurma)
ChicaLatina
08-01-2008, 05:26 PM
ну и как хурма будет по-английски?
по-нашенски это будет sharon
persimmon
Милька
08-01-2008, 05:27 PM
Persimmon fruit?
Dantik
08-01-2008, 05:27 PM
ну и как хурма будет по-английски?
по-нашенски это будет sharon
"по-нашенски" это где?
Саломея
08-01-2008, 05:28 PM
а что тебя рассмешило?
я не над тобой смеюсь, а над своей нерасторопностью.
я написала пост про сурка, когда его отправила то прочла ещё, как минимум три подобных....вот исправила.
Милька
08-01-2008, 05:29 PM
он и есть полосатый
стоит себе столбиком в поле, жует зерновой запас
а гугле пишут что это один из видов.
что вот земляная белка тоже суслик
cosmopolit
08-01-2008, 05:31 PM
а гугле пишут что это один из видов.
что вот земляная белка тоже суслик
интересна, когда мущину обзывают сусликом, какой из подвидов подрузамевается?;)
Саломея
08-01-2008, 05:31 PM
на гугле картинка только полосатого.
полосатый это бурундук...извинити, если уже опять написали.
ай мин, чипманкс - бурундук
персимон, опять не знаю кaк пишыццо (xurma)
persimoni - это тоже название хурмы у нас
Дантику - по-нашенскому, это по-фински
Dantik
08-01-2008, 05:31 PM
он и есть полосатый
стоит себе столбиком в поле, жует зерновой запас
Не Космо, chipmunk не стоит. Или стоит, но недолго. Ну, кароче, ты в курсе...
nat123
08-01-2008, 05:32 PM
интересна, когда мущину обзывают сусликом, какой из подвидов подрузамевается?;)
можна короче - жывотное!
Милька
08-01-2008, 05:32 PM
интересна, когда мущину обзывают сусликом, какой из подвидов подрузамевается?;)
я вообще не в курсе..почему это обидно.
из детского их мультика какого?
исторически так сложилось?
cosmopolit
08-01-2008, 05:32 PM
Не Космо, chipmunk не стоит. Или стоит, но недолго. Ну, кароче, ты в курсе...
еще и как стоит
(я про chipmunk) ;)
Serge7
08-01-2008, 05:32 PM
интересна, когда мущину обзывают сусликом, какой из подвидов подрузамевается?;) Ну, Сусслик, это типо, безропотное такое, добродушное и зависимое.. :kos:
:grum:
Dantik
08-01-2008, 05:32 PM
интересна, когда мущину обзывают сусликом, какой из подвидов подрузамевается?;)
Тот, что стоит, как столбик. Я так думаю. :kos:
Galkab
08-01-2008, 05:33 PM
не-а...зачем мне.
просто мельтешишь как эта.
перед глазами.
а не Слип-ли- новый любовник Тики? :hmm:
Милька
08-01-2008, 05:33 PM
полосатый это бурундук...извинити, если уже опять написали.
ай мин, чипманкс - бурундук
викпедия написала тоже самое.
да.
а суслики без полосочек
но все они из отряда беличьих
cosmopolit
08-01-2008, 05:33 PM
можна короче - жывотное!
низя
они сразу подумают, что ты что-то благородное имеешь в виду -
льва ьам какого-нибудь или скакуна арабского
nat123
08-01-2008, 05:34 PM
я вообще не в курсе..почему это обидно.
из детского их мультика какого?
исторически так сложилось?
аха, там ево называли Сусликом, а её Жабай
Милька
08-01-2008, 05:35 PM
Ну, Сусслик, это типо, безропотное такое, добродушное и зависимое.. :kos:
:grum:
самое внимательное получает бампером по морде..(хотя в оригинале по е@@алу)
Dantik
08-01-2008, 05:36 PM
persimoni - это тоже название хурмы у нас
Дантику - по-нашенскому, это по-фински
А-аа, этто у вас вывели новую породу собак - финннская борзая? Охотиться на улитток и раненых черепах... :kos:
nat123
08-01-2008, 05:36 PM
Тот, что стоит, как столбик. Я так думаю. :kos:
http://file.intersmile.ru/photo/11/26/112635/zectss_cont.jpg
cosmopolit
08-01-2008, 05:37 PM
аха, там ево называли Сусликом, а её Жабай
давайте словарный запас по пресноводным гадам (и гадинам!;) ) оставим на следующую пятницу :grum:
Serge7
08-01-2008, 05:37 PM
самое внимательное получает бампером по морде..(хотя в оригинале по е@@алу) Во-Во.. :8:
nat123
08-01-2008, 05:38 PM
давайте словарный запас по пресноводным гадам (и гадинам!;) ) оставим на следующую пятницу :грум:
Конешна! я тогда са славарём тока приду!
Амазонка
08-01-2008, 05:41 PM
Я думаю что всё ни так..Тиктак жила зажатая, она и тут поначалу писaла..душа в душу бла-бла-бла...меня просто нескоко удивило - вроде такая тётка была не хамская, а потом как понесло...Можыт человек просто открыл все шлюзы в себе..Вообще мне кажеццо , что она из последних сил пытаеццо как-то утвердиццо, а такие потуги бывают, когда у чиловека что-то хриново
вот. тетки должны чувствовать такие вещи и сочувствовать.
А-аа, этто у вас вывели новую породу собак - финннская борзая? Охотиться на улитток и раненых черепах... :kos:
ага, финская гончая называется, слышал наверное?
нет? http://www.ajokoirajarjesto.fi/
cosmopolit
08-01-2008, 05:41 PM
Конешна! я тогда са славарём тока приду!
"учите матчасть" ц.
nat123
08-01-2008, 05:43 PM
вот. тетки должны чувствовать такие вещи и сочувствовать.
А я сочувствовать и начала...но можит человеку не надо было побличнова сочуствия, может ей нада была сказать - ты кайфофая! выйдешь и найдёшь настоящую любовь завтра...может, но я врать не магу, даже черес силу. Я же просто сказала- зажмись, на ето время потребуеццо
Serge7
08-01-2008, 05:44 PM
вот. тетки должны чувствовать такие вещи и сочувствовать. Ну дак, Амазонка, Вы же правильно ранее подметили, надо было заходить с другим настроением тогда, типа: "Братцы! Сёстры! Помогите! I am fu**ed up!"" )) :grum: :lol: :34:
nat123
08-01-2008, 05:45 PM
Да не надо...вообще не надо на етом форуме пытаццо услышать что-то человеческое, ето форум для коротания время и стёба..с таким нада молча один на один или...(ой, тут нельзя ссылки на другие форумы кидать)
Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 05:47 PM
Да не надо...вообще не надо на етом форуме пытаццо услышать что-то человеческое, ето форум для коротания время и стёба..с таким нада молча один на один или...(ой, тут нельзя ссылки на другие форумы кидать)
На другом форуме, безусловно, лучше. Yet, you are still here.
Akela
08-01-2008, 05:48 PM
TikTak просила передать Slippery, чтоб он ей позвонил.
Dantik
08-01-2008, 05:49 PM
вот. тетки должны чувствовать такие вещи и сочувствовать.
Чо это обязательно тётки? Может ей, как раз, мужского сочувствия хотелось.
nat123
08-01-2008, 05:49 PM
На другом форуме, безусловно, лучше. Ыет, ёу аре стилл хере.
А разные форумы для разнова...у меня сейчас нет неразрешимых сирьёзных вопрософ, которые ба я хотела обдумать вслух с умными людьми и без пошлятины, поетому я тут сматрю на вашы вибратары
Serge7
08-01-2008, 05:52 PM
А разные форумы для разнова...у меня сейчас нет неразрешимых сирьёзных вопрософ, которые ба я хотела обдумать вслух с умными людьми и без пошлятины, поетому я тут сматрю на вашы вибратары Нехороший пост, Нат, не зарывайся пожалуста.. Извини
Dantik
08-01-2008, 05:52 PM
TikTak просила передать Slippery, чтоб он ей позвонил.
Слип, не звони - waist of time. Я уже с ней говорил - она опять не может решить какая фотка лучше. :kos:
nat123
08-01-2008, 05:53 PM
Нехороший пост, Нат, не зарывайся пожалуста.. Извини
Почему нехороший? типо оскорбился за вибратары? или ето личное? или этот форум не для стёба?
химик
08-01-2008, 05:53 PM
Ну, Сусслик, это типо, безропотное такое, добродушное и зависимое.. :кос:
:грум:
Ты монгольских торпоганов ни вел ... когда они встают что бы посвистеть то выше моего колена будут ! ... звери одним словом
Dantik
08-01-2008, 05:54 PM
Нехороший пост, Нат, не зарывайся пожалуста.. Извини
По-моему, нормальный пост, искренний. Я бы тоже свои вопросы на этом или любом другом форуме не обсуждал.
cosmopolit
08-01-2008, 05:54 PM
Ты монгольских торпоганов ни вел ... когда они встают что бы посвистеть то выше моего колена будут ! ... звери одним словом
ааааа
поняла почему он "суслик"
свистит много;)
nat123
08-01-2008, 05:54 PM
Так и запишым - па калена..понятна
Akela
08-01-2008, 05:55 PM
Ты монгольских торпоганов ни вел ... когда они встают что бы посвистеть то выше моего колена будут ! ... звери одним словом
Выше твоего колена это мне по пояс? Ого!
Нехороший пост, Нат, не зарывайся пожалуста.. ИзвиниДа ладно. Не секрет, что мы тут только стебемся.
Форум такой. Исторически сложилось, что умные разговоры ведут в других местах. Не вижу ничего плохого.
Slippery When Wet
08-01-2008, 05:56 PM
TikTak просила передать Slippery, чтоб он ей позвонил.
И што я ей скажу...ты ещё жива моя старушка?
Я ж на работе.
Это меня скомпроментирует.
Serge7
08-01-2008, 05:58 PM
Ты монгольских торпоганов ни вел ... когда они встают что бы посвистеть то выше моего колена будут ! ... звери одним словом :shock:
А с "корягами"? С коррягами у них как? :grum: :lol:
TikTak просила передать Slippery, чтоб он ей позвонил.
А мне она просила что-нибудь передать?
cosmopolit
08-01-2008, 06:00 PM
тьху на вас
все уже нализались, счас половую жизнь сусликов начнут обсуждать:leader:
Akela
08-01-2008, 06:01 PM
И што я ей скажу...ты ещё жива моя старушка?
Я ж на работе.
Это меня скомпроментирует.
Не знаю. Я в ваши отношения не лезу.
Она написала мне "Акела, не могу дозвониться до моего Стивочки. Попроси Slippery, чтоб мне позвонил".
Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 06:02 PM
А разные форумы для разнова...у меня сейчас нет неразрешимых сирьёзных вопрософ, которые ба я хотела обдумать вслух с умными людьми и без пошлятины, поетому я тут сматрю на вашы вибратары
Ты могла этого не говорить. Мы и так понимаем, что ты выше всего этого, и очень благодарны тебе, что ты снизошла до нас. Но если тебе это стоит каких-либо усилий, ты не напрягайся. Мы поймём.
Akela
08-01-2008, 06:02 PM
А мне она просила что-нибудь передать?
Да, просила.
Встретишь, говорит, Едика, передай ему, что Стивочка лучше. Чаще. И больше.
Рыпка
08-01-2008, 06:05 PM
Ты могла этого не говорить. Мы и так понимаем, что ты выше всего этого, и очень благодарны тебе, что ты снизошла до нас. Но если тебе это стоит каких-либо усилий, ты не напрягайся. Мы поймём.
Кто про что. а Остров - про Нату:)
химик
08-01-2008, 06:06 PM
:шоцк:
А с "корягами"? С коррягами у них как? :grum: :lol:
Ты чё этих карикатур про размеры мошёку у сусликов не видел?!?! :lol2:
Akela
08-01-2008, 06:07 PM
Ты чё этих карикатур про размеры мошёку у сусликов не видел?!?! :лол2:
Слушай, может это не суслики были? Может это монгольские дети? Кто их там, в пыли, разберет?
Slippery When Wet
08-01-2008, 06:09 PM
Она написала мне "Акела, не могу дозвониться до моего Стивочки....".
Ах да...значит она получила SMS: "Sorry, i am doctor, your friends had a car acciedent. They was drunk".
...:cool:
Serge7
08-01-2008, 06:10 PM
Ты чё этих карикатур про размеры мошёку у сусликов не видел?!?! :lol2: Что такое "мошёку" ? :shock: :lol2:
Temp Dugan
08-01-2008, 06:12 PM
Что такое "мошёку" ? :shock: :lol2:как раз то, донорство чего мы обсуждали тут как-то
Akela
08-01-2008, 06:13 PM
Ах да...значит она получила SMS: "Sorry, i am doctor, your friends had a car acciedent. They was drunk".
...:cool:
:rofl::rofl::rofl:
Akela
08-01-2008, 06:15 PM
Что такое "мошёку" ? :шоцк: :лол2:
Щеки.
У сусликов огромые щёки.
Да, просила.
Встретишь, говорит, Едика, передай ему, что Стивочка лучше. Чаще. И больше.
Ясненько.:rolleyes:
Olezhik
08-01-2008, 06:20 PM
Я вот подумал, вот смеху та будет если Тиктаковски любовник засудит её на один милион...
Temp Dugan
08-01-2008, 06:20 PM
Olezhik, не засудит. Олень охотника не застрелит. Затоптать может, но не застрелит.
Serge7
08-01-2008, 06:21 PM
Ясненько.:rolleyes: Такое впечатление, что ты расстроен.. Или мне показалось? ;)
Амазонка
08-01-2008, 06:21 PM
не все ищут сочувствия, когда плохо
вот именно
Akela
08-01-2008, 06:23 PM
Ясненько.:роллеыес:
Но я ж тебя не встретил? Так считай, что ты ничего не знаешь. :)
Serge7
08-01-2008, 06:23 PM
Я вот подумал, вот смеху та будет если Тиктаковски любовник засудит её на один милион... За что? :shock:
химик
08-01-2008, 06:25 PM
За что? [:shock:]
Не за что а на что ... ;)
Милька
08-01-2008, 06:25 PM
Слушай, может это не суслики были? Может это монгольские дети? Кто их там, в пыли, разберет?
аааааааааааааааа
/под стол свалилась/
Милька
08-01-2008, 06:26 PM
Ах да...значит она получила SMS: "Sorry, i am doctor, your friends had a car acciedent. They was drunk".
...:cool:
гыыы.
я ж от ржачки сегодня помру
Ну, так, ребятки, рабочий день закончился - пора и честь знать. Домой пора. До понедельника всем. А может только до воскресения, если интернет за субботу исправят.
Galkab
08-01-2008, 06:27 PM
Не знаю. Я в ваши отношения не лезу.
Она написала мне "Акела, не могу дозвониться до моего Стивочки. Попроси Слипперы, чтоб мне позвонил".
я што, отгадала? :grabli: и даже никто не заметил?:2:
Olezhik
08-01-2008, 06:29 PM
Ну, так, ребятки, рабочий день закончился - пора и честь знать. Домой пора. До понедельника всем. А может только до воскресения, если интернет за субботу исправят.
Бувай, Халке привет :evillaugh
Serge7
08-01-2008, 06:29 PM
гыыы.
я ж от ржачки сегодня помру Супер - написали! Ага.. :lol:
Мне ещё понравилось - про бампер, которое самое умное шмякнуло и про монгольских детей с мошёку :grum: :rofl:
Амазонка
08-01-2008, 06:35 PM
Ну дак, Амазонка, Вы же правильно ранее подметили, надо было заходить с другим настроением тогда, типа: "Братцы! Сёстры! Помогите! I am fu**ed up!"" )) :grum: :lol: :34:
где я такое подметила? (удивилась)
(потом вспомнила что ты имеешь ввиду)
вот что я тебе на это отвечу: есть такой тип людей, которые просто не умеет жаловаться. ну не дается им быть жертвами. они в в самый поганый и мерзкий момент жизни показывают как у них все тип-топ. но это не значит, что им легче, чем другим в такие моменты. в чем-то им даже сложнее. знаешь как говорят: "поплачь, легче станет". так вот некоторым не удается поплакать.
Serge7
08-01-2008, 06:37 PM
где я такое подметила? (удивилась)
Я Вам плюс за тот пост поставил... ;)
nat123
08-01-2008, 06:38 PM
Ты могла этого не говорить. Мы и так понимаем, что ты выше всего этого, и очень благодарны тебе, что ты снизошла до нас. Но если тебе это стоит каких-либо усилий, ты не напрягайся. Мы поймём.
Однако какое "мы"? на етом форуме разные люди...причем туд снизошла? разные форумы для разнова..а у тебя что уязвлённое самолюбие взыграло? можна придти на форум где обсуждают исключительна компы и попросить обьяснить што у меня в суставах хрустит...однако ещё рас
Амазонка
08-01-2008, 06:41 PM
Чо это обязательно тётки? Может ей, как раз, мужского сочувствия хотелось.
кстати, многи мужчины ее так ненавязчиво тут поддержали.
nat123
08-01-2008, 06:41 PM
где я такое подметила? (удивилась)
(потом вспомнила что ты имеешь ввиду)
вот что я тебе на это отвечу: есть такой тип людей, которые просто не умеет жаловаться. ну не дается им быть жертвами. они в в самый поганый и мерзкий момент жизни показывают как у них все тип-топ. но это не значит, что им легче, чем другим в такие моменты. в чем-то им даже сложнее. знаешь как говорят: "поплачь, легче станет". так вот некоторым не удается поплакать.
Конешно, они просто кричат тогда, - болонки вы , болонки!
Serge7
08-01-2008, 06:46 PM
где я такое подметила? (удивилась)
(потом вспомнила что ты имеешь ввиду)
вот что я тебе на это отвечу: есть такой тип людей, которые просто не умеет жаловаться. ну не дается им быть жертвами. они в в самый поганый и мерзкий момент жизни показывают как у них все тип-топ. но это не значит, что им легче, чем другим в такие моменты. в чем-то им даже сложнее. знаешь как говорят: "поплачь, легче станет". так вот некоторым не удается поплакать. Ты права, Амазонка.. Есть. :34: Но, я не уверен, что это относится к Тик Так.. С такой надменностью, здесь на моей памяти никто не говорил (пусть меня подправят, если не прав) ;)
nat123
08-01-2008, 06:47 PM
Ты права, Амазонка.. Есть. :34: Но, я не уверен, что это относится к Тик Так.. С такой надменностью, здесь на моей памяти никто не говорил (пусть меня подправят, если не прав) ;)
это просто вопрос твоего восприятия
Амазонка
08-01-2008, 06:47 PM
Конешно, они просто кричат тогда, - болонки вы , болонки!
ну примерно так.да
Бегемот
08-01-2008, 06:49 PM
Нет, взаимосогласованное мероприятие.
Ну так на панели все тоже взаимосогласованно. ;)
Поставщик обязуется поставить товар, а покупатель - принять и оплатить, согласно договору.
Serge7
08-01-2008, 06:49 PM
это просто вопрос твоего восприятия Ну хорошо, не хвастался так бабками.. Так понятней>?
Амазонка
08-01-2008, 06:49 PM
Ты права, Амазонка.. Есть. :34: Но, я не уверен, что это относится к Тик Так.. С такой надменностью, здесь на моей памяти никто не говорил (пусть меня подправят, если не прав) ;)
аааа. "кто мало видел, много плачет" (ц)
вот именно, что чем хуже, тем надменнее.
nat123
08-01-2008, 06:50 PM
Ну и ...что было лучше? расвести бодягу и продолжать стебаццо или написать, что понятно? что лучше? я вот не уверена, что написать не рассуждалки про женщину в разводе общии..а вот теперь конкретно про Тик-Так будет спользительнее. Мне кажется ето обидно стало, ей в смысле. Но вот такую браваду принять за чистую монету, могут наверное кто не испытал "счастие" развода...(имхо полное)
Амазонка
08-01-2008, 06:50 PM
Ну хорошо, не хвастался так бабками.. Так понятней>?
охохооо
кто тут не хвастался бабками?
это же последний аргумент.
Бегемот
08-01-2008, 06:50 PM
Столько берут в найтфлайте. Нормальные - 100.
В Найтфлайте в 97-ом году еще 300-350 брали, щя я думаю все 500-800.
nat123
08-01-2008, 06:51 PM
Ну хорошо, не хвастался так бабками.. Так понятней>?
??????????? Манюни на вас нет и часов за 10 тыщ!:D
Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 06:52 PM
Но вот такую браваду принять за чистую монету, могут наверное кто не испытал "счастие" развода...(имхо полное)
Разводы разные бывают.
Бегемот
08-01-2008, 06:52 PM
Я ваще не очень врубился - нахера он ей ещё и машину купил, если они уже были в стадии развода?
шоб не 5-ть просила, а мил. шо тут не ясно?
nat123
08-01-2008, 06:53 PM
аааа. "кто мало видел, много плачет" (ц)
вот именно, что чем хуже, тем надменнее.
Аааа, я всегда говорила - женщина из-за мужчин становящая сцукой , дело табак
Serge7
08-01-2008, 06:53 PM
охохооо
кто тут не хвастался бабками?
это же последний аргумент. Ну дак я поэтому и намекнул ей - "я тебе не верю".. Так она обиделась.. :kos:
Бегемот
08-01-2008, 06:55 PM
Клуб в Москве. Говорят там классные девки - только из хороших семей. Поэтому местных мужчин туда не пускают - чтобы ненароком не узнали - только иностранцев.
не только из хороших семей.
местных тоже пускают, только вид должен быть ухоженый.
Serge7
08-01-2008, 06:56 PM
??????????? Манюни на вас нет и часов за 10 тыщ!:D Ну хорошо, так примитивно хвастался? ;) Ох, Нат с тобой сложно, я представляю каково Суслику... )) :grum: :lol:
(сорри, не сдержался)
Амазонка
08-01-2008, 06:58 PM
Ну дак я поэтому и намекнул ей - "я тебе не верю".. Так она обиделась.. :kos:
а кто ж не обидится. тебе говорят: "все клево", а ты в ответ:"не верю"
nat123
08-01-2008, 06:59 PM
шут с ним с сусликам, а вот Острову-то каково? девушка ещё молодaя, в чем-то наивная
Амазонка
08-01-2008, 06:59 PM
Аааа, я всегда говорила - женщина из-за мужчин становящая сцукой , дело табак
не настолько все запущено
химик
08-01-2008, 07:00 PM
не только из хороших семей.
местных тоже пускают, только вид должен быть ухоженый.
Пилять опиять в [Brook Brothers] за дворника в Москве примут :(
nat123
08-01-2008, 07:01 PM
а кто ж не обидится. тебе говорят: "все клево", а ты в ответ:"не верю"
Отчего жы...в моей жизни был такой иксперимент, когда я вышла в ночной рубашке на форум и сказал "вот стою я перед вами, простая русскя баба", мне кстати очень помогло, мне промыли моск коллективно и с большой пользой. Но ето страшно, ето жутко, страшно и всем подобного делать не советую, в смысле услышать правду не всегда хочеццо, а тем более прилюдно
nat123
08-01-2008, 07:03 PM
не настолько все запущено
Опытаь на конктерно сьезжаем? я просто любимую фразу сказала. А что нет таких баб? навалом, холодные, типа очень-очень гордые и типа очень-очень независимые теперь ни от кого..А нельзя женщин обижать потомушта
Амазонка
08-01-2008, 07:04 PM
Отчего жы...в моей жизни был такой иксперимент, когда я вышла в ночной рубашке на форум и сказал "вот стою я перед вами, простая русскя баба", мне кстати очень помогло, мне промыли моск коллективно и с большой пользой. Но ето страшно, ето жутко, страшно и всем подобного делать не советую, в смысле услышать правду не всегда хочеццо, а тем более прилюдно
я еще на такое ни разу не решалась. :) мне противопоказаны таки стрессы.
nat123
08-01-2008, 07:05 PM
А разводилась?
Амазонка
08-01-2008, 07:06 PM
Опытаь на конктерно сьезжаем? я просто любимую фразу сказала. А что нет таких баб? навалом, холодные, типа очень-очень гордые и типа очень-очень независимые теперь ни от кого..А нельзя женщин обижать потомушта
не только нельзя, но и вредно для здоровья:D
Амазонка
08-01-2008, 07:06 PM
А разводилась?
не. я девочка совсем :)
nat123
08-01-2008, 07:09 PM
А там уже выбор...в смысле самой женщины, когда пройдёт первый шок...А ведь иногда такое чувство оскорблённого достоинство, может и машинным маслом стать и горючим для достижений - типа назло всем! а я сделаю карьеру, а я вот возьму и назло всем этим балонкам похудею ещё на 5 кг..Внешние результаты они будут видны, а вот с внутренностями што будет?у меня нет однозначного ответа
Serge7
08-01-2008, 07:09 PM
не. я девочка совсем :) Ничегож себе! С такиими серьёзными рассуждениями? Уважаю! :cool:
nat123
08-01-2008, 07:09 PM
не. я девочка совсем :)
аааа, ну будишь разводицца, приходи если што
Alex5448
08-01-2008, 07:09 PM
шоб не 5-ть просила, а мил. шо тут не ясно?
С едой приходит апетит, не слышал о таком?
peterburger
08-01-2008, 07:10 PM
А там уже выбор...в смысле самой женщины, когда пройдёт первый шок...А ведь иногда такое чувство оскорблённого достоинство, может и машинным маслом стать и горючим для достижений - типа назло всем! а я сделаю карьеру, а я вот возьму и назло всем этим балонкам похудею ещё на 5 кг..Внешние результаты они будут видны, а вот с внутренностями што будет?у меня нет однозначного ответа
"Hell hath no fury as a woman scorned" true dat
Alex5448
08-01-2008, 07:10 PM
не. я девочка совсем :)
Девочка это 25?
Lakomka
08-01-2008, 07:12 PM
335 страница. интерсно что там на последних 150 страницах то было? что нибудь конструктивное?
Амазонка
08-01-2008, 07:12 PM
аааа, ну будишь разводицца, приходи если што
именно на этот форум в раздел любви и расскажу, что у меня все в мармеладе :)
Амазонка
08-01-2008, 07:14 PM
Девочка это 25?
а разве наивность ограничивается возрастными рамками?
химик
08-01-2008, 07:16 PM
Девочка это 25?
зависит от штата от 14 до 18 :lol2:
Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 07:17 PM
шут с ним с сусликам, а вот Острову-то каково? девушка ещё молодая, в чем-то наивная
Мне очень приятно, что ты так обо мне заботишься.
nat123
08-01-2008, 07:18 PM
Таг..я принесла последнюю сплетню...с етова же форума,но туда, там где ето опсуждают, никто не ходит и правду не ответит. Ето что правда, что ли? (я прям удивилась)
"И не воспринимай форум так серьезно. Также как ты выдумываешь себе девиц другие люди могут тоже преувеличивать или выдумывать. Кот, например, который больше всех жалуется женат и не удивлюсь если счастливо."
nat123
08-01-2008, 07:18 PM
Мне очень приятно, что ты так обо мне заботишься.
да не забочусь я об тебе нифига
химик
08-01-2008, 07:20 PM
Cat's fight ... :lol2:
Амазонка
08-01-2008, 07:20 PM
Таг..я принесла последнюю сплетню...с етова же форума,но туда, там где ето опсуждают, никто не ходит и правду не ответит. Ето что правда, что ли? (я прям удивилась)
"И не воспринимай форум так серьезно. Также как ты выдумываешь себе девиц другие люди могут тоже преувеличивать или выдумывать. Кот, например, который больше всех жалуется женат и не удивлюсь если счастливо."
я тоже не удивлюсь :)
omele
08-01-2008, 07:20 PM
Кот сикретли женат :lad::lol:
Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 07:21 PM
да не забочусь я об тебе нифига
Could've fooled me. :lol:
nat123
08-01-2008, 07:21 PM
Вы миня обманываити..да нет, пусть будет женат, но я ево ни вижу женатым..ни вижу!
Alex5448
08-01-2008, 07:23 PM
а разве наивность ограничивается возрастными рамками?
К сожалению нет, но все таки коофицент свою роль играет.
Амазонка
08-01-2008, 07:26 PM
Вы миня обманываити..да нет, пусть будет женат, но я ево ни вижу женатым..ни вижу!
я знала парочку прикольных человечков, которые очень здорово и правдоподобно создают себе легенды в форумах и чатах. такой вид компьютерной игры.
nat123
08-01-2008, 07:27 PM
Парочку? всиво-то...а туд их пачками!
Амазонка
08-01-2008, 07:27 PM
К сожалению нет, но все таки коофицент свою роль играет.
я наивная. очень. без коофициентов
Амазонка
08-01-2008, 07:28 PM
Парочку? всиво-то...а туд их пачками!
за это обожаю этот форум
Sarochka
08-01-2008, 07:30 PM
краткое содержание предыдущих 335 страниц:
-Тики вернулась на форум и сообщила, что ее любимый спит рядом
-Лоер оказалста не из аффордабл, но грамотный, пообещал вытянуть мульён с дедушки
-Дедушка тем временем готовится везти 4-ю жену. Осенью.
-Тики меняет работу
-Любимый все еще спит рядом
Sarochka
08-01-2008, 07:32 PM
п.с. форумчане - свора собачек
Амазонка
08-01-2008, 07:34 PM
п.с. форумчане - стая собачек
ты хоть (ц) поставь. а то звучит как твоя собственная мысль :)
Sarochka
08-01-2008, 07:34 PM
ты хоть (ц) поставь. а то звучит как твоя собственная мысль :)
откуда у меня мысли? :confused:
химик
08-01-2008, 07:34 PM
п.с. форумчане - свора собачек
ах ... так значить мульона ышо нет ...
Serge7
08-01-2008, 07:34 PM
за это обожаю этот форум :34: :)
химик
08-01-2008, 07:36 PM
:34: :)
И не говори где ешё так с душой задором и энтузиазизмом можно полаятся с окружаюшими :grum:
Амазонка
08-01-2008, 07:36 PM
откуда у меня мысли? :confused:
почему бы им у тебя не быть?
Serge7
08-01-2008, 07:37 PM
краткое содержание предыдущих 335 страниц:
-Тики вернулась на форум и сообщила, что ее любимый спит рядом
-Лоер оказалста не из аффордабл, но грамотный, пообещал вытянуть мульён с дедушки
-Дедушка тем временем готовится везти 4-ю жену. Осенью.
-Тики меняет работу
-Любимый все еще спит рядом
Дедушка сам мильён отдал, потому что он известное лицо в тауне и не хочит подмачивать свою репутацию... :kos: У Дедушки "очередная" - Китаянка, на выезд в Штаты! Но ей грозит теперь - Принап! :bis: Стив - это похоже - Слипп ) :grum:
:cheer:
Амазонка
08-01-2008, 07:38 PM
п.с. форумчане - свора собачек
я вдруг подумала: а вдруг это и впрямь была твоя мысль, а я тут с советами...
Serge7
08-01-2008, 07:41 PM
п.с. форумчане - свора собачек ...постоянно обнюхивающихся! :grum: :rofl:
Sarochka
08-01-2008, 07:47 PM
...постоянно обнюхивающихся! [:grum: :rofl:]
под хвостиком друг у друга :znaika:
Malishka
08-01-2008, 08:51 PM
Люди, что произошло с 572 страницы? Я же в жизни не догоню
Плиз, апдейт ми, би каинд
Akela
08-01-2008, 08:53 PM
Люди, что произошло с 572 страницы? Я же в жизни не догоню
Плиз, апдейт ми, би каинд
TikTak забеременела.
Народ ликует.
Malishka
08-01-2008, 08:55 PM
ТикТак забеременела.
Народ ликует.
Ты на полном серьёзе или придуриваешся?
Serge7
08-01-2008, 09:39 PM
шут с ним с сусликам, а вот Острову-то каково? девушка ещё молодaя, в чем-то наивная Остров? Ты ошибаешься.. :kos: Я не знаю зачем ты её преследуешь, всё время? :eek: Нат, но ты начала первая,,, я хорошо помню.. ;) :34:
Galkab
08-01-2008, 10:16 PM
Остров? Ты ошибаешься.. :кос: Я не знаю зачем ты её преследуешь, всё время? :еек: Нат, но ты начала первая,,, я хорошо помню.. ;) :34:
по-моему, ты лишний на этом празднике жизни...девочки имеют фан от общения :kos:
Temp Dugan
08-01-2008, 10:17 PM
по-моему, ты лишний на этом празднике жизни...девочки имеют фан от общения :kos:
Galkab, изощрено ты издеваешься...
Мандаринка
08-01-2008, 10:17 PM
Да, просила.
Встретишь, говорит, Едика, передай ему, что Стивочка лучше. Чаще. И больше.
Ты хочешь окончательно закомплексовать Эдика? :lol:
Мандаринка
08-01-2008, 10:18 PM
ТикТак забеременела.
Народ ликует.
Стивочка горюет.
Serge7
08-01-2008, 10:19 PM
по-моему, ты лишний на этом празднике жизни...девочки имеют фан от общения :kos:
Я знаю, Галя... ;) Но , Я ответил на термин "наивная"... Всего лишь.. Меня задело.. :kos: Имею право? :) :34:
Мандаринка
08-01-2008, 10:19 PM
335 страница. интерсно что там на последних 150 страницах то было? что нибудь конструктивное?
Мы конструктировали, конструктировали, и ничего-таки не сконструктировали.
Akela
08-01-2008, 10:26 PM
Ты хочешь окончательно закомплексовать Эдика? :лол:
А у Едика комплексы??? Shit! :(
Alex5448
08-01-2008, 10:30 PM
А у Едика комплексы??? Shit! :(
Своим тазиком он меня окончательно добил. Если у меня и у Саломеи была одна реакция (OMG!!!) на его рассказ, то значит действительно кошмар.
Galkab
08-01-2008, 10:34 PM
Галкаб, изощрено ты издеваешься...
я? Да боже упаси..:kos: :lol:
Милька
08-01-2008, 10:34 PM
тыц тыц тыц.
короче. нихочу никого обидеть. но Тики иногда права.
сравнивая форум...правда я тут так люблю всех и своя как бы.
ездили мы сейчас по делам в Халивуд. вест. омайгад.
русские толпами.
тооолпами.
одна тетя была совсем полосатая. и как то недобро смотрела.
я за год отвыкла. от-вык-ла.
я прилетела сюда из Бруклина...на Кингс хайвей жила...вроде ну уже куда еще?
а отвыкла.
такое чувство...что меня раздевали взглядом.
не. там я жить по доброй воле...а не из-за условия какого то
нехочу.
нееет.
лучше американская глушь. да.
вот Топанга Каньен. я пока мечтаю туда.
но не к русским. нет.
прастите. такая тема...
Galkab
08-01-2008, 10:36 PM
Я знаю, Галя... ;) Но , Я ответил на термин "наивная"... Всего лишь.. Меня задело.. :кос: Имею право? :) :34:
не стой под стрелой, убьёт (ц)..:lol:
Galkab
08-01-2008, 10:39 PM
тыц тыц тыц.
короче. нихочу никого обидеть. но Тики иногда права.
сравнивая форум...правда я тут так люблю всех и своя как бы.
ездили мы сейчас по делам в Халивуд. вест. омайгад.
русские толпами.
тооолпами.
одна тетя была совсем полосатая. и как то недобро смотрела.
я за год отвыкла. от-вык-ла.
я прилетела сюда из Бруклина...на Кингс хайвей жила...вроде ну уже куда еще?
а отвыкла.
такое чувство...что меня раздевали взглядом.
не. там я жить по доброй воле...а не из-за условия какого то
нехочу.
нееет.
лучше американская глушь. да.
вот Топанга Каньен. я пока мечтаю туда.
но не к русским. нет.
прастите. такая тема...
А ты в Эдикином парке тусовку видела...которая под крышей , как в столовке общепита резвилась? Вoт то-да,,,вот то- зоопарк :shura:
Serge7
08-01-2008, 10:39 PM
не стой под стрелой, убьёт (ц)..:lol: Я понимаю, Я понимаю, Галюсь! ;) Порву тельняшку, за Острова! :eek: :lol: :34:
Galkab
08-01-2008, 10:40 PM
Я понимаю, Я понимаю, Галюсь! ;) Порву тельняшку, за Острова! :еек: :лол: :34:
та я думаю от тебя и мокрого места не останется, не тока ot тельняшки...:leader: :lol:
Alex5448
08-01-2008, 10:42 PM
та я думаю от тебя и мокрого места не останется, не тока тельняшки...:leader: :lol:
Я ему и говорю, не лезь на рожон. Против ягуарок подводник не устоит... Только жестокий и зверский выходец спецназа МП...
Galkab
08-01-2008, 10:43 PM
Я ему и говорю, не лезь на рожон. Против ягуарок подводник не устоит... Только жестокий и зверский выходец спецназа МП...
покрошат на мелкий венегрет..:lol:
Alex5448
08-01-2008, 10:44 PM
покрошат на мелкий венегрет..:lol:
Лапонька, меня уже пытаются крошить целый год, и я вроде как скала...
Galkab
08-01-2008, 10:46 PM
Лапонька, меня уже пытаются крошить целый год, и я вроде как скала...
на каждый болт, найдётся гайка с резьбой, не переживай...:shura:
Serge7
08-01-2008, 10:46 PM
покрошат на мелкий венегрет..:lol: Как Капусту.. ага.. :shura: ;)
Бегемот
08-01-2008, 10:47 PM
А ты в Эдикином парке тусовку видела...которая под крышей , как в столовке общепита резвилась? Вoт то-да,,,вот то- зоопарк :shura:
Шо такое Эдикин парк?
Пламер парк што ле?
Или куда?
Alex5448
08-01-2008, 10:48 PM
на каждый болт, найдётся гайка с резьбой, не переживай...:shura:
Если эта гайка принадлежит длонноногой даме, то пожалуйста... Болт в ее расположении:)
Милька
08-01-2008, 10:49 PM
А ты в Эдикином парке тусовку видела...которая под крышей , как в столовке общепита резвилась? Вот то-да,,,вот то- зоопарк :шура:
там меня как то не задело...может отвлечена была.
Милька
08-01-2008, 10:51 PM
Шо такое Эдикин парк?
Пламер парк што ле?
Или куда?
чейс в марине
Бегемот
08-01-2008, 10:54 PM
чейс в марине
в Марине дел Рей плохой парк?
или я чета не допонимаю?
Бегемот
08-01-2008, 10:55 PM
Если эта гайка принадлежит длонноногой даме, то пожалуйста... Болт в ее расположении:)
ну а если коротконогой? :rolleyes:
Милька
08-01-2008, 10:55 PM
в Марине дел Рей плохой парк?
или я чета не допонимаю?
классный. русских много.
Бегемот
08-01-2008, 10:56 PM
классный. русских много.
:shock:
В Марине много русских???
Хдееее?
пяльцем ткнити.