PDA

View Full Version : В первый раз...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Sarochka
07-31-2008, 06:50 PM
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи...[ :lol:]

Булгаков(ц)?

:lol:

Lor
07-31-2008, 06:51 PM
А нельзя ли как-то в сжатом виде изложить содержание последних 500-ста постов?

А то у меня работа "пошла", и жаль тратить время ...

Милька
07-31-2008, 06:51 PM
Я не знала, что ты ждёшь моих ответов, извини.

А вот именно это ты и называешь порядочностью и добротой, да?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2546568&postcount=5732



Извини, ещё раз, но у нас абсолютно разные взгляды на эти аспекты.
И обсуждать с тобой вопросы порядочности, доброты и этики я не буду.
хорошо. обсуждай с другими вопросы сексуального характера.
тогда уж и замечания в мою сторону...про корректность моих высказываний оставь при себе
спасибо-пожалусто.

nat123
07-31-2008, 06:52 PM
Я даже не сомневалась в Вас, именно поэтому написала, что мы друг друга никогда не поймём. Слишком огромен разрыв интеллектуальных уровней.

Да ядрёнаматрёна..........Саломея, Мальвина ваще была девачка хоть и нудная, но воспитанная (как дала Саламеи кулаком в нос..заколибла)

nat123
07-31-2008, 06:53 PM
А нельзя ли как-то в сжатом виде изложить содержание последних 500-ста постов?

А то у меня работа "пошла", и жаль тратить время ...

Карочи...(а коротко так коротко) тут епать не переепать, непaчатый край, многие на вибратарах

Galkab
07-31-2008, 06:53 PM
А нельзя ли как-то в сжатом виде изложить содержание последних 500-ста постов?
деффки ругаюццо, на чём свет стоит, кто на свете всех милее, всех румяней и белее (ц).....Тики ждёт мульён и меняет работу, Эденька ждёт, когда кто-то зашевелится, шоб поймать и отыметь...вроде всё, что запомнилось...:shura:

Саломея
07-31-2008, 06:54 PM
а кому мне его на форуме показывать? тебе?

ты на себя посмотри сначала, только и тычешь людей носом в свою начитанность
и что? от этого ты стала добрее к людям? от тебя же злость прет со всех сторон, неприкрытая и мерзкая
ты, Саломея, о своем уме побеспокойся, о детях своих, родных и близких
ты мне не мама, ты мне вообще никто, и не только мне

;)


Блестящая речь! :ladush:
Славча, осторожно!
Ту сейчас утонешь в потоке наикрасивейших слов, источаемых твоим чудесным ротиком.

Фима Собак
07-31-2008, 06:54 PM
интеллектуальный уровень дал трещину и стал похож на ....
(загадко)

madV
07-31-2008, 06:54 PM
Булгаков(ц)?

:lol:

Нет - это народная примета. :cool:

Sarochka
07-31-2008, 06:55 PM
Блестящая речь! [:ladush:]
Славча, осторожно!
Ту сейчас утонешь в потоке наикрасивейших слов, источаемых твоим чудесным ротиком.

Саломейка, не сдавайся, у меня настроение хорошее :leader:

nat123
07-31-2008, 06:55 PM
Блестящая речь! :ладуш:
Славча, осторожно!
Ту сейчас утонешь в потоке наикрасивейших слов, источаемых твоим чудесным ротиком.

Я жы гаваpю Мальвина в натури, в натури!:D

Galkab
07-31-2008, 06:55 PM
интеллектуальный уровень дал трещину и стал похож на ....
(загадко)
червивый пЭрсик? :shura:

Lor
07-31-2008, 06:56 PM
Карочи...(а коротко так коротко) тут епать не переепать, непaчатый край, многие на вибратарах

деффки ругаюццо, на чём свет стоит, кто на свете всех милее, всех румяней и белее (ц).....Тики ждёт мульён и меняет работу, Эденька ждёт, когда кто-то зашевелится, шоб поймать и отыметь...вроде всё, что запомнилось...:shura:
От спасибо, просветили!
А то как не зайду, так все такие умные разговоры, что я ни одной буковки не могу понять ... :(

Махрютка
07-31-2008, 06:56 PM
надеюсь то были не семейные брулики, времён Николая :грум:
слава яйцам я не надела похожие серьги,но только с натуральными камнями. они просто не подходили под блузку:pray:




:plach:

Inna77
07-31-2008, 06:57 PM
Менять мнение это насколько мне известно право каждого, но Ваше изменённое мнение в основном выражалось в обсуждении внешности и возраста ТТ.

Да, признаю я не верю что 35-летние парни бросаются к ногам 45-летних женщин. Вокруг я вижу 50-летних мужчин с женщинами 32-38. И слишу много разговоров о том что они хотят женщин помоложе. Просто такова реальность. Но я также считаю что женщина никогда не бивает "старой". Женщина в любом возрасте достойна быть любимой и желанной. И я думаю Аква меня misunderstood в етом смысле.

Милька
07-31-2008, 06:58 PM
От спасибо, просветили!
А то как не зайду, так все такие умные разговоры, что я ни одной буковки не могу понять ... :(
да все ок у всех. все на своих местах. ниче не поменялось с последнего твоего посещения.

Sarochka
07-31-2008, 06:58 PM
да все ок у всех. все на своих местах. ниче не поменялось с последнего твоего посещения.

и я даже не поумнела...

nat123
07-31-2008, 06:59 PM
Таких мужчин нада в жоппу..нет, каво им иметь, ето их личное дело. Позволять в своём присутствии вести такие разговоры - верх беззрасудства

Фима Собак
07-31-2008, 06:59 PM
Я пыталась лично Акве сказать, что с глупостью и быдлом связываться нельзя.
.

а вот интересно
одна говорит, что судя по фото, кому-то 45. Само по себе безобидно, но в контексте... можно придраться короче.
другая произносит "тупость и быдло", подразумевая кого-то из присутствующих.
Чем они друг от друга теперь отличаются?

И эти люди запрещают нам ковырятся в носу ТикТак (с)

смешно, право слово

nat123
07-31-2008, 07:00 PM
От спасибо, просветили!
А то как не зайду, так все такие умные разговоры, что я ни одной буковки не могу понять ... :(

Ну и што будем лицо кислое делать или женщин спасать? па кругу?

Саломея
07-31-2008, 07:00 PM
хорошо. обсуждай с другими вопросы сексуального характера = вопросы порядочности, доброты и этики [Salomeja]
тогда уж и замечания в мою сторону...про корректность моих высказываний оставь при себе
спасибо-пожалусто.

я не поняла, ты поставила знак равенства?

Lakomka
07-31-2008, 07:00 PM
жаль в салатик не нарежешь...:evillaugh
http://www.aufox.com/Lis/Alex/kivi.gif:leader:

nat123
07-31-2008, 07:01 PM
Сaламея приежай к нам в диревню..ну их этих джельтменов...Пиво, коньяк, крепкие фермеры..всё как рукой сымет чесслово!

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 07:01 PM
Таких мужчин нада в жоппу..нет, каво им иметь, ето их личное дело. Позволять в своём присутствии вести такие разговоры - верх беззрасудства
Правильно...в своём присутствии нужно позволять мужчинам говорить только о бабочках и звёздах.

Саломея
07-31-2008, 07:01 PM
Да ядрёнаматрёна..........Саломея, Мальвина ваще была девачка хоть и нудная, но воспитанная (как дала Саламеи кулаком в нос..заколибла)

"Я с кикиморами не разговариваю!" (Любовь и голуби)

nat123
07-31-2008, 07:03 PM
Правильно...в своём присутствии нужно позволять мужчинам говорить только о бабочках и звёздах.

Позволять в своём присутствии мужчинам рассуждать о том какую молодую тушку им хочеццо, ето себя не уважать...Ты пока молодая, ты ето запомни, мужики делают ровно то, чо мы им позволяим...аха

nat123
07-31-2008, 07:04 PM
"Я с кикиморами не разговариваю!" (Любовь и голуби)

Да тебе счас разговоры и не помогут. Тока холодный душ или па морде(с лечebной целью, истерику остановить)

Милька
07-31-2008, 07:05 PM
я не поняла, ты поставила знак равенства?
нет. ранее, ты писала о том, что не дают тебе тут порассуждать на тему сексуальности.
На тему воспитания и порядочности, и этики ты сама отказалась.

Lor
07-31-2008, 07:06 PM
да все ок у всех. все на своих местах. ниче не поменялось с последнего твоего посещения.
Так девственницами и остались?

Ну и што будем лицо кислое делать или женщин спасать? па кругу?Спасаю: а почему бы вам женщины не померяться чем нибудь? Ну там брюликами или сиськами?

Vlаd
07-31-2008, 07:07 PM
Карочи...(а коротко так коротко) тут епать не переепать, непaчатый край, многие на вибратарах
:D
Сегодня все явно в ударе, я уже оборжался.

nat123
07-31-2008, 07:07 PM
Что значит вам? я тут навроде вахтёра счас, исключительна па мордобою...это ты маладых и красивых спрашывай

Саломея
07-31-2008, 07:07 PM
а вот интересно
одна говорит, что судя по фото, кому-то 45. Само по себе безобидно, но в контексте... можно придраться короче.
другая произносит "тупость и быдло", подразумевая кого-то из присутствующих.
Чем они друг от друга теперь отличаются?

И эти люди запрещают нам ковырятся в носу ТикТак (с)

смешно, право слово

И то и другое направлено, на то что бы сделать больно...обидно
Разница лиш в том, что каждый обидчик понимает, что ему то же сделают больно...

nat123
07-31-2008, 07:08 PM
(Добавила опaслива)...Аааа Влад? я ето , я исключительна сохну па Игорюськи

Милька
07-31-2008, 07:09 PM
:D
Сегодня все явно в ударе, я уже оборжался.
четверг.

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 07:09 PM
Позволять в своём присутствии мужчинам рассуждать о том какую молодую тушку им хочеццо, ето себя не уважать...
Тебе никогда не приходило в голову, что с мужчинами можно не только спать, но и дружить. Так вот, мужчины, которые мне просто друзья, разговаривают со мной откровенно, на все темы.


Ты пока молодая, ты ето запомни, мужики делают ровно то, чо мы им позволяим...аха
Это к изменам тоже относится? А то, если да, то куда девать твои возгласы про физиологию?

Galkab
07-31-2008, 07:10 PM
хттп://щщщ.ауфох.цом/Лис/Алех/киви.гиф:леадер:
Лакомка, какой у тебя длинноидущий план оказался..:shura:

Милька
07-31-2008, 07:10 PM
у нас тут вершат возмездие оказывается...

химик
07-31-2008, 07:16 PM
Да, признаю я не верю что 35-летние парни бросаются к ногам 45-летних женщин. Вокруг я вижу 50-летних мужчин с женщинами 32-38. И слишу много разговоров о том что они хотят женщин помоложе. Просто такова реальность. Но я также считаю что женщина никогда не бивает "старой". Женщина в любом возрасте достойна быть любимой и желанной. И я думаю Аква меня мисундерстоод в етом смысле.
Инна :) ты забыла про "программеров" они с голодухи ... ну словом на всё что швелится ... :1:

Inna77
07-31-2008, 07:18 PM
Инна :) ты забыла про "программеров" они с голодухи ... ну словом на всё что швелится ... :1:

Я таких не встречала. И потом мы говорим о серьезных отношениях.

zvizda
07-31-2008, 07:18 PM
четверг.

рыбный день.

химик
07-31-2008, 07:19 PM
Я таких не встречала. И потом мы говорим о серьезных отношениях.
А они серьёзно ... на всё что даст ... :1:

Inna77
07-31-2008, 07:20 PM
А они серьёзно ... на всё что даст ... :1:
:grum: :grum: :grum:

Galkab
07-31-2008, 07:21 PM
Тебе никогда не приходило в голову, что с мужчинами можно не только спать, но и дружить. Так вот, мужчины, которые мне просто друзья, разговаривают со мной откровенно, на все темы.


Это к изменам тоже относится? А то, если да, то куда девать твои возгласы про физиологию?
Остров, ну не надо кокетничать..:evillaugh а то Ната щас скиснет и расстроиться от скуки..:evillaugh

Vlаd
07-31-2008, 07:23 PM
(Добавила опaслива)...Аааа Влад? я ето , я исключительна сохну па Игорюськи
Да уж, Любовь с первого взгляда.:D

Serge7
07-31-2008, 07:27 PM
А вот я Инну не знаю, но трахнул бы. Вот. (заступилса за девущку) Эдик, не хулигань, пожалуста... :)

Lakomka
07-31-2008, 07:34 PM
Лакомка, какой у тебя длинноидущий план оказался..:шура:
"если у вас план мистер Фикс? -если у меня план? у меня два мешка отличного пакистанкого плана" ц :leader:

Lor
07-31-2008, 07:36 PM
... мужчины, которые мне просто друзья ... Неужели все так плохо?
А Вы с ними кокетничать пробовали?

Или они совсем уж ... никуда не годятся?

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 07:39 PM
Неужели все так плохо?
А Вы с ними кокетничать пробовали?

Или они совсем уж ... никуда не годяться?
Ну вот...приехали. Сейчас мне расскажут, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.

Lor
07-31-2008, 07:40 PM
Ну вот...приехали. Сейчас мне расскажут, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.
Может конечно. В доме престарелых, например. :D

Махрютка
07-31-2008, 07:40 PM
Ну вот...приехали. Сейчас мне расскажут, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.
еще как может))

химик
07-31-2008, 07:41 PM
Ну вот...приехали. Сейчас мне расскажут, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.
Почему не может ... когда на друг друга не стоит дружится за милую душу :34:

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 07:41 PM
Может конечно. В доме престарелых, например. :Д
Про дом престарелых - я не в курсе, это у Наты спросите.

zvizda
07-31-2008, 07:41 PM
Эдик, не хулигань, пожалуста... :)

О! А вот и Ум, Честь и Совесть (и Мерлотик) Форума! :leader:

События последних страниц, Серж, как бы полу-намекают, что одно хулиганство это как бы полумера, одним хулиганством не обойтись.
Возжами надо деффок, да по попи.. Совсем распоясались :)

Serge7
07-31-2008, 07:42 PM
Да ядрёнаматрёна....(как дала Саламеи кулаком в нос..заколибла) Нат, что за крайности??? :shock:

химик
07-31-2008, 07:42 PM
О! А вот и Ум, Честь и Совесть (и Мерлотик) Форума! [:leader:]

События последних страниц, Серж, как бы полу-намекают, что одно хулиганство это как бы полумера, одним хулиганством не обойтись.
Возжами надо деффок, да по попи.. Совсем распоясались :)
Розгами на конюшне .... в этом что то есть ...

Serge7
07-31-2008, 07:43 PM
О! А вот и Ум, Честь и Совесть (и Мерлотик) Форума! :leader:

События последних страниц, Серж, как бы полу-намекают, что одно хулиганство это как бы полумера, одним хулиганством не обойтись.
Возжами надо деффок, да по попи.. Совсем распоясались :)

Hi, Zvi! :bis: :cheer:

Vlаd
07-31-2008, 07:45 PM
Ну вот...приехали. Сейчас мне расскажут, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.
Может, если он гей или если есть шанс и ему ну очень хотелосьбы.
Не знаю как у женщин.

А вы со своими друзьями-мужиками мужиков обсуждаете?

Serge7
07-31-2008, 07:45 PM
.....:leader:

События последних страниц, Серж, как бы полу-намекают, что одно хулиганство это как бы полумера, одним хулиганством не обойтись.
Возжами надо деффок, да по попи.. Совсем распоясались :)

Вы ревнуете, просто, друг к другу... :kos: What else is new? ) :lol: В реале также.. тока скрыто и исподтишкаа! ;) Take it easy, Girls! :cheer: :angel:

Alex5448
07-31-2008, 07:47 PM
Ну вот...приехали. Сейчас мне расскажут, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.
Может быть конечно.
Чистая дружба, без похоти, между М и Ж бывает в следующих случаях.
1. Она ужасный 300 фунтовый крокодил.
2. Он гомосексуал.
3. Он больной, не дай Бог.
4. Им по 80 лет.

Остров, никогда не говори что мужчина чувствует к тебе только дружеские чувства. Это означает (многовероятный выбор):
1. Ты дура.
2. Ты крокодил.
3. Ты нихрена не понимаешь в мужиках.
4. У тебя все друзъя гомики.

химик
07-31-2008, 07:48 PM
Ну почему могут быть ышо метросеки ...

zvizda
07-31-2008, 07:52 PM
Вы ревнуете, просто, друг к другу... :kos: What else is new? ) :lol: В реале также.. тока скрыто и исподтишкаа! ;) Take it easy, Girls! :cheer: :angel:

quite a lot, actually (http://www.lenta.ru) :rtyu: , but i'll let you be the judge!)

Бегемот
07-31-2008, 10:20 PM
Меня Аква не отпустит.:cool:


знать сидеть тебе дома... неотконтестчиной.

Бегемот
07-31-2008, 10:20 PM
если токо через меня.. (не через мой труп)

:leader:
ав ви скока бирете?

Serge7
07-31-2008, 10:50 PM
Нат123, а почему такая аватара ( ну класс конечно)..? Но почемуу? :kos: :)

Temp Dugan
07-31-2008, 10:53 PM
да даже если он их всех 10-х привез. причуда у него такая :8:Да я не о том, кто сколько привез. Я про то, что о(б)суждая тут многие даже не трудятся познакомиться с предметом - кого вообще и за что о(б)суждаем то :)

Бегемот
07-31-2008, 10:54 PM
Тебе никогда не приходило в голову, что с мужчинами можно не только спать, но и дружить. Так вот, мужчины, которые мне просто друзья, разговаривают со мной откровенно, на все темы.



подобной муйни я даже и не ожидал услышать от Острова...

Alex5448
07-31-2008, 10:57 PM
подобной муйни я даже и не ожидал услышать от Острова...

Ну откуда у нее жизненного опыта?

Бегемот
07-31-2008, 10:59 PM
Может быть конечно.
Чистая дружба, без похоти, между М и Ж бывает в следующих случаях.
1. Она ужасный 300 фунтовый крокодил.
2. Он гомосексуал.
3. Он больной, не дай Бог.
4. Им по 80 лет.

Остров, никогда не говори что мужчина чувствует к тебе только дружеские чувства. Это означает (многовероятный выбор):
1. Ты дура.
2. Ты крокодил.
3. Ты нихрена не понимаешь в мужиках.
4. У тебя все друзъя гомики.

или же просто 1,2,3, и 4 и все в одном флаконе.

Serge7
07-31-2008, 10:59 PM
Ну откуда у нее жизненного опыта? ЛоерА , которые нас судят или оправдывают??? И без жизненного опытаа!? :eek: Алекс, ты здорово меня напугал! ))) :grum: :lol:

Бегемот
07-31-2008, 11:00 PM
Ну откуда у нее жизненного опыта?


я хз...
ну у Малышки то есть, почему у Острова быть не может? :rolleyes:

Temp Dugan
07-31-2008, 11:01 PM
или же просто 1,2,3, и 4 и все в одном флаконе.А более простого объяснения что автор врет банально - никому на ум не приходило?

Бегемот
07-31-2008, 11:01 PM
ЛоерА , которые нас судят или оправдывают??? И без жизненного опытаа!? :eek: Алекс, ты здорово меня напугал! ))) :grum: :lol:

Йопте, вам пора давно получить инфаркт микарда, и прикупить 3 метра земли.
Штирлиц один из них.

dream fairy
07-31-2008, 11:02 PM
боже.. я только на 119 странице...

Бегемот
07-31-2008, 11:02 PM
А более простого объяснения что автор врет банально - никому на ум не приходило?

Какой из авторов, пардон?
плз уточните.

Temp Dugan
07-31-2008, 11:03 PM
Бегемот, тот, что про друзей иного пола байки бает

Bandi
07-31-2008, 11:03 PM
или же просто 1,2,3, и 4 и все в одном флаконе.
А может быть такое что он её чертовски хочет, но имеет достаточно воли сдерживать позывы плоти и не заявлять об этом? Я, конечно, понимаю, что это из области фантастики. Впрочем, мне не жалко, дарю идею для нового бестселлера:)

Serge7
07-31-2008, 11:04 PM
боже.. я только на 119 странице...Там ничего интересного о хозяйке темы.. А Форумчанe, классно пишут.. От Души! :cool: :34:

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 11:04 PM
А вы со своими друзьями-мужиками мужиков обсуждаете?
Запросто.

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 11:05 PM
Остров, никогда не говори что мужчина чувствует к тебе только дружеские чувства. Это означает (многовероятный выбор):
1. Ты дура.
2. Ты крокодил.
3. Ты нихрена не понимаешь в мужиках.
4. У тебя все друзъя гомики.
All of the above. :leader:

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 11:06 PM
Ну откуда у нее жизненного опыта?
Алекс, ты что-то знаешь обо мне или о моём жизненном опыте? Поделись. Интересно узнать.

Бегемот
07-31-2008, 11:08 PM
А может быть такое что он её чертовски хочет, но имеет достаточно воли сдерживать позывы плоти и не заявлять об этом? Я, конечно, понимаю, что это из области фантастики. Впрочем, мне не жалко, дарю идею для нового бестселлера:)

1.Вы Фантазерка?
2. Я тут даже не главный редактор, не то что не в соавторах.

Бегемот
07-31-2008, 11:09 PM
Алекс, ты что-то знаешь обо мне или о моём жизненном опыте? Поделись. Интересно узнать.

но с первыми 4-мя пунктами вы же согласились? :rolleyes:

Temp Dugan
07-31-2008, 11:11 PM
А может быть такое что он её чертовски хочет, но...Ежели делать выводы со слов человека, то его все чертовски хотят. Ежели со слов того, кто якобы хочет, то картина может оказаться иной. Собственно про "дружат" можно тоже самое сказать. Мнения на этот вопрос часто разнятся по разные стороны прилавка.

Alex5448
07-31-2008, 11:12 PM
Алекс, ты что-то знаешь обо мне или о моём жизненном опыте? Поделись. Интересно узнать.
Или ты врунъя которая прикалывается и пишет дурь или молодая девушка без опыта.
Хоть по этому посту про друзей можно это увидить.

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 11:12 PM
но с первыми 4-мя пунктами вы же согласились? :роллеыес:
Я поняла, что некоторые персонажи на форуме знают больше обо мне, моей жизни, и моём жизненном опыте гораздо больше, чем я сама. Поэтому, приготовилась их внимательно слушать. Интересно же....вдруг ещё чего нового о себе узнаю.

Temp Dugan
07-31-2008, 11:13 PM
Odinokiy_Ostrov, ты ничего нового о себе не узнаешь.

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 11:13 PM
Или ты врунъя которая прикалывается и пишет дурь или молодая девушка без опыта.
Хоть по этому посту про друзей можно это увидить.
Я же сказала: я и то, и другое. И третее. Если придумаешь, что именно является третьим, сообщи.

Bandi
07-31-2008, 11:14 PM
1.Вы Фантазерка?
2. Я тут даже главный редактор, не то что не в соавторах.
1. Нет, но такое объяснение мне нравится больше чем ощущать себя крокодилом.
2. Вы справитесь? Подумайте хорошо, нужно незаурядное воображение.

Serge7
07-31-2008, 11:15 PM
Йопте, вам пора давно получить инфаркт микарда, и прикупить 3 метра земли.
Штирлиц один из них. Бега, я стараюсь без них обходиться, как то, в жизни ( Штирлицу и Острову не в обиду конечно..) ;) :34:

Alex5448
07-31-2008, 11:18 PM
Я же сказала: я и то, и другое. И третее. Если придумаешь, что именно является третьим, сообщи.
Ну что ты огрызаешься? Принимай критику как полноценный человек а не как избалованная 15 летняя девочка.

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 11:21 PM
Ну что ты огрызаешься? Принимай критику как полноценный человек а не как избалованная 15 летняя девочка.
Где же я огрызаюсь? Я внимательно слушаю твои рассуждения о моём жизненном опыте. Ты, давай, подробней рассказывай. :leader:

Бегемот
07-31-2008, 11:22 PM
1. Нет, но такое объяснение мне нравится больше чем ощущать себя крокодилом.
2. Вы справитесь? Подумайте хорошо, нужно незаурядное воображение.

1. а с какой стати необходимо ощущать себя крокодилом? (это место катсти пока занято, как я понял).
2. Справлюсь с чем именно? редактированием, или самим написанием скрипта?

Бегемот
07-31-2008, 11:23 PM
Где же я огрызаюсь? Я внимательно слушаю твои рассуждения о моём жизненном опыте. Ты, давай, подробней рассказывай. :leader:

я наверное могу даже перевести Алекса с русского на русский, если есть конечно такое желание...

Bandi
07-31-2008, 11:23 PM
Ежели делать выводы со слов человека, то его все чертовски хотят. Ежели со слов того, кто якобы хочет, то картина может оказаться иной. Собственно про "дружат" можно тоже самое сказать. Мнения на этот вопрос часто разнятся по разные стороны прилавка.
Мне никогда не кажется что меня хотят. Я слишком зацикленна на себе чтобы подозревать терзания других. Мне это неинтересно. С другой стороны, если я кого-нибусь зверски хочу, мне в свою очередь кажется что это взаимно, но я сомневаюсь. Приходится довольствоваться дружбой или каким-нибудь суррогатом, трусливо пряча свои истиные коварные помыслы. Так происходит до тех пор пока данный индивид не наберётся наглости сделать первое поползновение, в момент чего я огорчаюсь что нашей "дружбе", по-видимому, пришёл капец. Нет, определённо я не согласна с положением вещей. Пусть мне все в кого я влюбляюсь сразу бы говорили что это взаимно, а то потом узнаёшь через годы, а это уже неактуально.

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 11:24 PM
я наверное могу даже перевести Алекса с русского на русский, если есть конечно такое желание...
Лучше на английский. :leader: (что-то я к вечеру много прыгаю)

Lor
07-31-2008, 11:26 PM
Про дом престарелых - я не в курсе, это у Наты спросите.
Мне вот что всегда было интересно. Женщины, когда хвастаются дружбой с мужчиной пытаются доказать себе и окружающим, что они очень умны или оправдывают таким образом свои неудачи на женском поприще?

Что коллектив думает?

Temp Dugan
07-31-2008, 11:27 PM
Bandi, это все бла-бла. Одно дело рассждать "а я вот то, а я вот это", а другое когда собственно вопрос возникает. Тут все резко начинают верить в свою исключительность :)

Bandi
07-31-2008, 11:27 PM
1. а с какой стати необходимо ощущать себя крокодилом? (это место катсти пока занято, как я понял).
2. Справлюсь с чем именно? редактированием, или самим написанием скрипта?
Ну хорошо. А место дурыничегонепонимающейвмужиках ещё вакантно?

Temp Dugan
07-31-2008, 11:27 PM
Мне вот что всегда было интересно. Женщины, когда хвастаются дружбой с мужчиной пытаются доказать себе и окружающим, что они очень умны или оправдывают таким образом свои неудачи на женском поприще?

Что коллектив думает?Понтуются. Просто понтуются.

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 11:27 PM
Мне вот что всегда было интересно. Женщины, когда хвастаются дружбой с мужчиной пытаются доказать окружающим, что они очень умны или оправдывают таким образом свои неудачи на женском поприще?
Простите, а кто хвастался? Вы думаете, что дружить с самим венцом творения - мужчиной, огромная честь, которая не каждой выпадает?

Bandi
07-31-2008, 11:30 PM
Bandi, это все бла-бла. Одно дело рассждать "а я вот то, а я вот это", а другое когда собственно вопрос возникает. Тут все резко начинают верить в свою исключительность :)
Я и без вопроса верю в свою исключительность. Мало того, мне о ней напоминают ежедневно

Бегемот
07-31-2008, 11:31 PM
Лучше на английский. :leader: (что-то я к вечеру много прыгаю)


He meant that as an attorney U have a lot of fags around, otherwise U'd have many boyfriends. As U don't have many BFs, and still not married, U don't have much of experience and\or expertize in this particular field.
Simple enough?

Lor
07-31-2008, 11:32 PM
Простите, а кто хвастался? Вы думаете, что дружить с самим венцом творения - мужчиной, огромная честь, которая не каждой выпадает?
А у Вас есть третий вариант ответа?

Или вы со своими друзьями-мужчинами вместе водку жрете, на футбол и по бабам ходите? :D

P.S. Правда, я пару раз видел, как женщины рыбу ловят. Но тут, в Америке. Тут полно таких гермофродитов.

Бегемот
07-31-2008, 11:32 PM
Ну хорошо. А место дурыничегонепонимающейвмужиках ещё вакантно?


честно говоря, тут и так из них очередь, но вы помоему даже не квалифайд на эту должность.

Бегемот
07-31-2008, 11:33 PM
Мне вот что всегда было интересно. Женщины, когда хвастаются дружбой с мужчиной пытаются доказать себе и окружающим, что они очень умны или оправдывают таким образом свои неудачи на женском поприще?

Что коллектив думает?

Both, both is good. (C)

Bandi
07-31-2008, 11:33 PM
честно говоря, тут и так из них очередь, но вы помоему даже не квалифайд на эту должность.
А я из Бегемота комплимент выдурила!:leader:

dream fairy
07-31-2008, 11:34 PM
Всё не могу больше читать. Тиктаке завидую, белой завистью, это её жизнь, да я думаю она даже и не думала над выбором.

Lor
07-31-2008, 11:34 PM
честно говоря, тут и так из них очередь, но вы помоему даже не квалифайд на эту должность.
Да не ... нормально. В хай-скул отправить на пару лет и будет ок.

Бегемот
07-31-2008, 11:35 PM
Простите, а кто хвастался? Вы думаете, что дружить с самим венцом творения - мужчиной, огромная честь, которая не каждой выпадает?

а полагаю, эта честь начинает выпадать начиная где-то с двухсот паундов живого веса... :rolleyes:

Lor
07-31-2008, 11:36 PM
Всё не могу больше читать. Тиктаке завидую, белой завистью ...Неужели столько неустроенных женщин на форуме?

Бегемот
07-31-2008, 11:38 PM
Всё не могу больше читать. Тиктаке завидую, белой завистью, это её жизнь, да я думаю она даже и не думала над выбором.

Белой?
это писец, скока людей, стока и мнений.
А 10 лет в нелюбви прожить непонятно ради чего, это праздничек, да?

Бегемот
07-31-2008, 11:39 PM
А я из Бегемота комплимент выдурила!:leader:

да, я не оч щедрый на комплименты, но скорее вымутила, или вытащила клещамЕ.

Акватрель
07-31-2008, 11:41 PM
кто тут?:40:

/оглядывается/

Бегемот
07-31-2008, 11:41 PM
Неужели столько неустроенных женщин на форуме?

ну есть и др категория, которые уже плюнули и растерли, им уже все равно. ;)

Temp Dugan
07-31-2008, 11:41 PM
Я и без вопроса верю в свою исключительность. Мало того, мне о ней напоминают ежедневноХм. Второе еще не повод для первого :)

Serge7
07-31-2008, 11:41 PM
Я поняла, что некоторые персонажи на форуме знают больше обо мне, моей жизни, и моём жизненном опыте гораздо больше, чем я сама. Поэтому, приготовилась их внимательно слушать. Интересно же....вдруг ещё чего нового о себе узнаю. Одинокий Остров, рискну предположить, в работе и дома , это совершенно два разных человека.. :) Хотя мне кажется, что ты и дома, как на работе! Сорри.. Я по-дружески предположил... :grum: :lol: :34:

Alex5448
07-31-2008, 11:43 PM
Одинокий Остров, рискну предположить, в работе и дома , это совершенно два разных человека.. :) Хотя мне кажется, что ты и дома, как на работе! Сорри.. Я по-дружески предположил... :grum: :lol: :34:
Не подлизывайся к ягуаркам. Опять по морде получишь.

Bandi
07-31-2008, 11:44 PM
Хм. Второе еще не повод для первого :)
Почему?

Temp Dugan
07-31-2008, 11:45 PM
Почему?Боюсь что если ты сама этого не понимаешь будучи взрослой, то я не объясню :)

Serge7
07-31-2008, 11:46 PM
Не подлизывайся к ягуаркам. Опять по морде получишь. Дак Алекс, мне-ж давно не семнадцать! Человек или ответит искренне или ответит никак! В этом вся фишка... :cool: :34:

Temp Dugan
07-31-2008, 11:48 PM
Дак Алекс, мне-ж давно не семнадцать! vs
Человек или ответит искренне или ответит никак! В этом вся фишка... :cool: :34:их там два разных человека что ли? Одному не 17, а другой в искренность верит

Bandi
07-31-2008, 11:48 PM
Боюсь что если ты сама этого не понимаешь будучи взрослой, то я не объясню :)
Второе не опровергает первого, скорее даже подтверждает.

Alex5448
07-31-2008, 11:48 PM
Боюсь что если ты сама этого не понимаешь будучи взрослой, то я не объясню :)
Объясним для молодых читательниц форума:
Мужик для того чтоб трахнуть факабл девушку способен на многое. Даже врать про ее необыкновенность.

Alex5448
07-31-2008, 11:50 PM
Дак Алекс, мне-ж давно не семнадцать! Человек или ответит искренне или ответит никак! В этом вся фишка... :cool: :34:
Фишка в том чтоб получить по морде... ну ну...

Temp Dugan
07-31-2008, 11:50 PM
Объясним для молодых читательниц форума:
Мужик для того чтоб трахнуть факабл девушку способен на многое. Даже врать про ее необыкновенность.какой ты грубый. Толи дело старый мультфильм про Буратино. Там Лиса Алиса и Кот Базилио пели песню: на жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош... меньше всего требовалось на дурака. Тому было достаточно спеть песенку. Можно о его исключительности.

Serge7
07-31-2008, 11:54 PM
Фишка в том чтоб получить по морде... ну ну... От кого? От Женщин? Никогда не получал, клянусь! Если ты врёшь Бабам нагло, или глумишься над ними, совершенно серьёзно, и ни за что, либо нагло унижаешь их, то - тогда получишь по сопатке точно от них, не сомневайся! )) :grum: :lol: :34:

Bandi
07-31-2008, 11:59 PM
Объясним для молодых читательниц форума:
Мужик для того чтоб трахнуть факабл девушку способен на многое. Даже врать про ее необыкновенность.Класс, то есть, если тебе говорят что ты фрик оф нэйчур, это надо расценивать как изысканное домогательство?

Бегемот
08-01-2008, 12:02 AM
их там два разных человека что ли? Одному не 17, а другой в искренность верит

ну или больше...

Бегемот
08-01-2008, 12:02 AM
Объясним для молодых читательниц форума:
Мужик для того чтоб трахнуть факабл девушку способен на многое. Даже врать про ее необыкновенность.

Это теперь называют романтизьмом.

Temp Dugan
08-01-2008, 12:04 AM
Класс, то есть, если тебе говорят что ...., это надо расценивать как изысканное домогательство?Если тебе говорят, то это надо расценивать как то, что тебе сотрясают воздух. Такова физика явления.

Бегемот
08-01-2008, 12:04 AM
Класс, то есть, если тебе говорят что ты фрик оф нэйчур, это надо расценивать как изысканное домогательство?

да не надо уже ничего расценивать, надо просто, без лишних разговоров, бросаться делать минет.

Бегемот
08-01-2008, 12:07 AM
От кого? От Женщин? Никогда не получал, клянусь! Если ты врёшь Бабам нагло, или глумишься над ними, совершенно серьёзно, и ни за что, либо нагло унижаешь их, то - тогда получишь по сопатке точно от них, не сомневайся! )) :grum: :lol: :34:

согласен, врать бабам надо не нагло, а виртуозно!
искуссно , я бы сказал.

Serge7
08-01-2008, 12:09 AM
Всё не могу больше читать. Тиктаке завидую, белой завистью, это её жизнь, да я думаю она даже и не думала над выбором. Ой, Дрима брось... Щаз! О её неосуществимых "фантазиях" волноваться будем.. Вот представь, ты вышла, и открыла такую= же тему.., что-бы у тебя там ни было.. Я и представить такого не могу! :34:

Bandi
08-01-2008, 12:12 AM
какой ты грубый. Толи дело старый мультфильм про Буратино. Там Лиса Алиса и Кот Базилио пели песню: на жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош... меньше всего требовалось на дурака. Тому было достаточно спеть песенку. Можно о его исключительности.
Перестаньте мыслить в неверном направлении. Говоря об исключительности, я имела в виду исключительно нестандартное поведение и пренебрежение некоторыми нормами местного общества. Вы уже напридумывали себе чёрти чего, будто я заурядная маленькая дурочка, возомнившая себя феей. Нет, мы говорим о разных вещах, просто вы пока еще не привыкли к тому что женщина может позволить себе иметь мнение о чём-то не касающемся борща, минета и чистоты Ваших бесценных трусов (я ничего не упустила?)

Попробуйте для прикола как-нибудь стереть грань между полами в общении с дамой.

Bandi
08-01-2008, 12:13 AM
да не надо уже ничего расценивать, надо просто, без лишних разговоров, бросаться делать минет.
Зачем? Я ведь могу удовлетворить тeм же языком, ментально.

Temp Dugan
08-01-2008, 12:14 AM
Bandi, вот видишь, ты опять веришь в свою исключительность. В песенке ж пелось про дурака, а не дуру. Что ты тут гендерные войны начинаешь?
Вера в свою исключительность половой принадлежности не имеет.

Бегемот
08-01-2008, 12:16 AM
Зачем? Я ведь могу удовлетворить тeм же языком, ментально.


Точно фантазерка.

Bandi
08-01-2008, 12:18 AM
Bandi, вот видишь, ты опять веришь в свою исключительность. В песенке ж пелось про дурака, а не дуру. Что ты тут гендерные войны начинаешь?
Вера в свою исключительность половой принадлежности не имеет.
Имеет, когда с её помощью тебя пытаются уложить у койку. У меня обратный случай. Мне это говорят бескорыстно.Иногда с явным неодобрением, и поэтому мне особенно приятно это осознавать.

Бегемот
08-01-2008, 12:18 AM
я имела в виду исключительно нестандартное поведение и пренебрежение некоторыми нормами местного общества.

вот зесь конкретнее плз.

Бегемот
08-01-2008, 12:19 AM
Попробуйте для прикола как-нибудь стереть грань между полами в общении с дамой.

зачем это еще?

Serge7
08-01-2008, 12:21 AM
согласен, врать бабам надо не нагло, а виртуозно!
искуссно , я бы сказал. Я не думаю, что Омка подобное от тебя видит! :grum: ;) :34:

Bandi
08-01-2008, 12:25 AM
originally by Бегемот:
согласен, врать бабам надо не нагло, а виртуозно!
искуссно , я бы сказал.

Согласна! Даже приветствую креативное вранье, не оскорбляюшхего интеллекта дамы.

Бегемот
08-01-2008, 12:26 AM
Я не думаю, что Омка подобное от тебя видит! :grum: ;) :34:

Уникальная, если не патологическая способность... ну ладно.
Сережа, почувствуйте разницу!
Омка не "баба", а жена. Зачем жене врать?

Bandi
08-01-2008, 12:27 AM
Уникальная, если не патологическая способность... ну ладно.
Сережа, почувствуйте разницу!
Омка не "баба", а жена. Зачем жене врать?Особенно если она читает один с Вами форум:)

Бегемот
08-01-2008, 12:28 AM
Особенно если она читает один с Вами форум:)

да даже если бы и не читала.

Serge7
08-01-2008, 12:33 AM
Уникальная, если не патологическая способность... ну ладно.
Сережа, почувствуйте разницу!
Омка не "баба", а жена. Зачем жене врать? Ок... Бега... Whatever you call it.. You're happy and it's very visible.. so, don't give me this bullshit please... ;) :34:

Bandi
08-01-2008, 12:35 AM
да даже если бы и не читала.
То есть, ради каких-то баб Вы способны изощриться в искусной лжи, а родную жену будете пичкать суровой правдой жизни? Я правильно поняла?

Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 12:38 AM
He meant that as an attorney U have a lot of fags around, otherwise U'd have many boyfriends. As U don't have many BFs, and still not married, U don't have much of experience and\or expertize in this particular field.
Simple enough?
Why would I have many boyfriends? :confused: Why would anyone? I am happy with the one I have.

Бегемот
08-01-2008, 12:40 AM
Ок... Бега... Whatever you call it.. You're happy and it's very visible.. so, don't give me this bullshit please... ;) :34:

Why would I not be happy? Gimme 1 reason.
And what kind of bullshit are U taking?

I told U that there is no point 4 me to bullshit my wife.
Just because she is ALREADY my wife.
Comprehend?
All others could enjoy buying it from dawn to dusk.

Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 12:41 AM
А у Вас есть третий вариант ответа?

Или вы со своими друзьями-мужчинами вместе водку жрете, на футбол и по бабам ходите? :Д

П.С. Правда, я пару раз видел, как женщины рыбу ловят. Но тут, в Америке. Тут полно таких гермофродитов.
Какая прелесть. Ну что ж...давайте по пунктам: я, вообще, последнее время практически не пью. Но когда пью - пью водку. Не знаю, можно ли сказать, что я её "жру".
Футбол (американский) и баскетбол смотрю с огромным удовольствием....и неплохо в них разбираюсь.
Рыбу ловила. Несколько раз. Очень понравилось. С удовольствием ещё поеду.
По бабам с друзьями не хожу, нет. Я просто не по бабам, уж извините.
А теперь, пожалуйста, расскажите мне, что ещё женщина [by definition] не должна делать или любить.

Бегемот
08-01-2008, 12:42 AM
То есть, ради каких-то баб Вы способны изощриться в искусной лжи, а родную жену будете пичкать суровой правдой жизни? Я правильно поняла?

прибилизительно.

Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 12:42 AM
Одинокий Остров, рискну предположить, в работе и дома , это совершенно два разных человека.. :) Хотя мне кажется, что ты и дома, как на работе! Сорри.. Я по-дружески предположил... :грум: :лол: :34:
Учитывая, что ты не знаешь ни какая я на работе, ни какая я дома, продолжай предпологать. По-дружески, разумеется.

Бегемот
08-01-2008, 12:43 AM
Why would I have many boyfriends? :confused: Why would anyone? I am happy with the one I have.

Doesn't it confirm the point that U have zero expertize in the field? ;)

Serge7
08-01-2008, 12:44 AM
Why would I not be happy? Gimme 1 reason.
And what kind of bullshit are U taking?

I told U that there is no point to bullshit my wife.
Just because she is ALREADY my wife.
Comprehend?
All others could enjoy buying it from dawn to dusk.

You love her.. To death! That's what I call - No bullshit! :cool: :34: :cheer:

Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 12:47 AM
Doesn't it confirm the point that U have zero expertize in the field? ;)
Umm...no, considering that I am not 15.

Бегемот
08-01-2008, 12:48 AM
You love her.. To death! That's what I call - No bullshit! :cool: :34: :cheer:

Вот это новость!
Я же не ТикТака все таки, шоб жить с человеком 10 лет ваще без любви!! :28:

Бегемот
08-01-2008, 12:50 AM
Umm...no, considering that I am not 15.

Again, considering that U R not 15 U should have had @ least 2 or 3, or even 5...
That's what he meant.

Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 12:53 AM
Агаин, цонсидеринг тхат У Р нот 15 У шоулд хад хаве @ леаст 2 ор 3, ор евен 5...
Тхатьс щхат хе меант.
2,3, or 5 at a time? :confused: Or are we talking about relationships I have had, not currently have?
Again, considering that I am not 15, it is safe to assume that this isn't my first relationship. ;)

Бегемот
08-01-2008, 12:56 AM
2,3, or 5 at a time? :confused: Or are we talking about relationships I have had, not currently have?
Again, considering that I am not 15, it is safe to assume that this isn't my first relationship. ;)


not at one time.
not currently, but in the past.
I don't want to take any assumptions.
I was just translating.

На качелях...
08-01-2008, 12:59 AM
фпесду
/пробегая мимо/

Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 12:59 AM
not at one time.
not currently, but in the past.
I don't want to take any assumptions.
I was just translating.
Oh, ok. Well, thank you for translating. From now on I will think of you for all my translation needs. :D

dream fairy
08-01-2008, 01:04 AM
Белой?
это писец, скока людей, стока и мнений.
А 10 лет в нелюбви прожить непонятно ради чего, это праздничек, да?
Так я завидую тому, что сейчас она влюблена и кажется взаимно.

dream fairy
08-01-2008, 01:05 AM
Ой, Дрима брось... Щаз! О её неосуществимых "фантазиях" волноваться будем.. Вот представь, ты вышла, и открыла такую= же тему.., что-бы у тебя там ни было.. Я и представить такого не могу! :34:
Щасссс... фигвам!!!!! :evillaugh :D

Бегемот
08-01-2008, 01:10 AM
Так я завидую тому, что сейчас она влюблена и кажется взаимно.

а вот этого даже она не знает... :D

Бегемот
08-01-2008, 01:10 AM
Oh, ok. Well, thank you translating. From now on I will think of you for all my translation needs. :D

инджой :34:

Саломея
08-01-2008, 01:15 AM
а вот этого даже она не знает... :Д

А ты, Бега конечно же знаешь, что она знает и чего не знает?
Откуда?

Бегемот
08-01-2008, 01:27 AM
А ты, Бега конечно же знаешь, что она знает и чего не знает?
Откуда?

так ты ж мне и сказала! :34:

Kadet
08-01-2008, 04:29 AM
фпесду
/пробегая мимо/
Спартсмен....
/сидя на трибуне..../

Tiktak
08-01-2008, 06:23 AM
Спартсмен....
/сидя на трибуне..../Сижу рядом, в белой панамке.... наблюдаю.... не веря своим глазам.
После бегло прочитанного начинаю тихо радоваться своей жизни.... от того что в реале ни когда не случилось мне обшаться с людьми, Bот уже 2 недели практически живущими в этой теме.
напоминаюших мне свору дворняжек тупо и бесцельно дерущих тряпичную куклу.... в промежутках s видимым удовольствием понюхивая друг друга под хвостиками....
Кино да и только....

peterburger
08-01-2008, 06:42 AM
Сижу рядом, в белой панамке.... наблюдаю.... не веря своим глазам.
После бегло прочитанного начинаю тихо радоваться своей жизни.... от того что в реале ни когда не случилось мне обшаться с людьми, Bот уже 2 недели практически живущими в этой теме.
напоминаюших мне свору дворняжек тупо и бесцельно дерущих тряпичную куклу.... в промежутках s видимым удовольствием понюхивая друг друга под хвостиками....
Кино да и только....
Почему ты удивляешься? Люди, у которых нет личной жизни, всегда живут сплетнями о тех, у кого она есть :)

Akela
08-01-2008, 06:46 AM
Почему ты удивляешься? Люди, у которых нет личной жизни, всегда живут сплетнями о тех, у кого она есть :)
ППКС :34:

Rodent
08-01-2008, 06:55 AM
Почему ты удивляешься? Люди, у которых нет личной жизни, всегда живут сплетнями о тех, у кого она есть :)
ну, я б не стала обопщать...:rolleyes:

Fursetka
08-01-2008, 08:17 AM
ну ладно, это она сказала в порыве

ты ее осузжаешь? я подозреваю что нет. каждый живет как хочет. обиженных в данной ситуации я не увидела. люди сходяться и расходяться. и совершенно нормально что человек хочет быть счасливым

Кстати, очень часто, люди бояться что либо менять, и готовы сидеть в болоте всю жизнь цепляясь неизвестно за что...
да нет. я же еще раньше её сказала, что людей жаба душит. накинулись чево то

Dova
08-01-2008, 09:01 AM
Сижу рядом, в белой панамке.... наблюдаю.... не веря своим глазам.
После бегло прочитанного начинаю тихо радоваться своей жизни.... от того что в реале ни когда не случилось мне обшаться с людьми, Бот уже 2 недели практически живущими в этой теме.
напоминаюших мне свору дворняжек тупо и бесцельно дерущих тряпичную куклу.... в промежутках с видимым удовольствием понюхивая друг друга под хвостиками....
Кино да и только....
Ну, в этой теме уже давно "живут" не только по-твоему поводу )))

ТикТак, если ты захотела обсудить свою историю , то (как и в жизни) должна была понимать, что получишь не только положительные, но и отрицательные отклики.

Сравнение с собачками очень образное, но и настолько же грубое.
Не стоит забывать, что ты тоже в какой-то "стае" и так же, возможно, ..."обнюхиваешься" .

И последнее, но очень важное )))
если ты решишь ответить, не причисляй, пожалуйста, меня ни к "защитникам", ни к "противникам".
Потому, что не найдешь в этой теме ни одного моего поста, где я высказала бы свое мнение по поводу твоей истории ...

Фима Собак
08-01-2008, 09:04 AM
После бегло прочитанного .... Bот уже 2 недели ....

которое совсем-совсем не интересует:D
да и как такое может заинтересовать:D

Akela
08-01-2008, 09:07 AM
...

И последнее, но очень важное )))
если ты решишь ответить, не причисляй, пожалуйста, меня ни к "защитникам", ни к "противникам".
Потому, что не найдешь в этой теме ни одного моего поста, где я высказала бы свое мнение по поводу твоей истории ...
Форум разделился на 4 части..
TikTak
Те, кто ее осуждают.
Те, кто ее поддерживают.
Dove

Dova
08-01-2008, 09:11 AM
Форум разделился на 4 части..
ТикТак
Те, кто ее осуждают.
Те, кто ее поддерживают.
Дове
патамучто мне никто так и не рассказал эту историю вкратце, как я не просила :evillaugh :evillaugh :grum:

Но я активно обсуждала фаллоиммитатор, Мцыри и кокетничала в силу своих возможностей !
прошу учесть :34:

Фима Собак
08-01-2008, 09:11 AM
Форум разделился на 4 части..
1 TikTak
2 Те, кто ее осуждают.
3 Те, кто ее поддерживают.
4Dove

5 я еще
6 я, поддерживающая Dove

Olezhik
08-01-2008, 09:13 AM
Форум разделился на 4 части..
TikTak
Те, кто ее осуждают.
Те, кто ее поддерживают.
Dove
На 7, и те кому Тик-так так по боку.

Меня на даны момент другой вопрос интересует, почему то кофя каторое я покупаю в 7/11 такое вкусное и почему из 7/11 стаканов это кофя всегда капает?? Его млин надо пить в спецальной спец одежде, чтоб не жалко капать было...

Akela
08-01-2008, 09:14 AM
патамучто мне никто так и не рассказал эту историю вкратце, как я не просила :евиллаугх :евиллаугх :грум:

Но я активно обсуждала фаллоиммитатор, Мцыри и кокетничала в силу своих возможностей !
прошу учесть :34:
Мцыри...
За Мцыри я тебе всё прощу. Мцыри и папа Карло - мои самые любимые сказочные персонажи.

peterburger
08-01-2008, 09:14 AM
ну, я б не стала обопщать...:rolleyes:
Ты абстрактно не согласна с абсолютным утверждением или ты про себя? :)
Я надеюсь, ты не хотела сказать, что у тебя нет личной жизни, но, несмотря на это, ты не сплетничаешь? :))

Akela
08-01-2008, 09:14 AM
5 я еще
6 я, поддерживающая Дове
Ты просто ответвление. Ты не группа. :)

Akela
08-01-2008, 09:16 AM
На 7, и те кому Тик-так так по боку.

Меня на даны момент другой вопрос интересует, почему то кофя каторое я покупаю в 7/11 такое вкусное и почему из 7/11 стаканов это кофя всегда капает?? Его млин надо пить в спецальной спец одежде, чтоб не жалко капать было...
Потому что можно попросить у работников 7/11 еще один стаканчик, вставить первый во второй и... enjoy your coffee..

Temp Dugan
08-01-2008, 09:22 AM
Сравнение с собачками очень образное, но и настолько же грубое.Не совсем понял что именно тебя не устраивает? Точность образа или грубость? В смысле тебе не нравится тот факт, что сравнение удачное или тот, что его озвучили?

Фима Собак
08-01-2008, 09:26 AM
Сравнение с собачками очень образное, но и настолько же грубое.
...

говорить-не говорить

но это же не я начала про собачек первая....:rolleyes:

а мне выражение лица некоторых женщин на фотографиях в пору поиска ими новых лучших приключений в жизни напоминает чем-то щенков в
puppy shop, такое же заискивающее неизвестно перед кем, на всякий случай, take me home
"выбери меня птица щястья завтрашнего дня"....

это даже практическое наблюдение, в некотором смысле
во-первых, девочки, ну нельзя же так!
ну и во-вторых, не дай Бог, конечно, доити до такого, но с этим надо будет что-то делать, именно с выражением лица

Nabludatel'
08-01-2008, 09:28 AM
говорить-не говорить

но это же не я начала про собачек первая....:роллеыес:

а мне выражение лица некоторых женщин на фотографиях в пору поиска ими новых лучших приключений в жизни напоминает чем-то щенков в
пуппы шоп, такое же заискивающее неизвестно перед кем, на всякий случай, таке ме хоме
"выбери меня птица щястья завтрашнего дня"....

это даже практическое наблюдение, в некотором смысле
во-первых, девочки, ну нельзя же так!
ну и во-вторых, не дай Бог, конечно, доити до такого, но с этим надо будет что-то делать, именно с выражением лица
А с каким выражением лица надо фотографироваться в поисках приключений?
Типа "отойди мужик, а то убью нах"?

Фима Собак
08-01-2008, 09:28 AM
На 7, и те кому Тик-так так по боку.

Меня на даны момент другой вопрос интересует, почему то кофя каторое я покупаю в 7/11 такое вкусное и почему из 7/11 стаканов это кофя всегда капает?? Его млин надо пить в спецальной спец одежде, чтоб не жалко капать было...

tips
от Фимы

переливай сразу в свою кружку или проси, чтоб тебе прям в нее наливали
знаешь про какую кружку я говорю

Фима Собак
08-01-2008, 09:31 AM
А с каким выражением лица надо фотографироваться в поисках приключений?
"?

ну заискивания быть не должно
это точно

Фима Собак
08-01-2008, 09:34 AM
Ты абстрактно не согласна с абсолютным утверждением ? :))

я абстрактно не согласна
наличие личной жизни не отменяет наличие интереса к сплетням
и следующий вывод, который можно было бы сделать из того абсолютного утверждения "у того, кто интересуется сплетнями, нет личной жизни" тоже неверно

Sarochka
08-01-2008, 09:41 AM
а что такое личная жизнь?

korianna
08-01-2008, 09:44 AM
а что такое личная жизнь?
жизнь личности, видимо

Temp Dugan
08-01-2008, 09:48 AM
жизнь личности, видимону тогда это вообще редкость

Feropont
08-01-2008, 09:54 AM
Форум разделился на 4 части..
TikTak
Те, кто ее осуждают.
Те, кто ее поддерживают.
Dove
Пятую часть забыл.
Тех кто переживает за ЛОШАДКУ. :)

Фима Собак
08-01-2008, 09:54 AM
накинулись чево то

кто на кого? друг на друга

насколько всё же играет роль личная неприязнь участников

"ты дура-дура-дура, ты давно уже дура, поэтому все что ты говоришь верно быть не может, потому что ты дура-дура-дура, причем давно"

и мне даже кажется, что некоторые борцы были бы менее активны, если б не высказались в теме их "идеологические противники"
и даже, может быть, позиция этих борцов была б не такая жесткая
а может и противоположная совсем :kos:

Akela
08-01-2008, 09:57 AM
Пятую часть забыл.
Тех кто переживает за ЛОШАДКУ. :)
Это конь.

Vixen
08-01-2008, 09:58 AM
кто на кого? друг на друга

насколько всё же играет роль личная неприязнь участников


http://img-2008-05.photosight.ru/25/2691214.jpg

peterburger
08-01-2008, 10:02 AM
А с каким выражением лица надо фотографироваться в поисках приключений?
Типа "отойди мужик, а то убью нах"?

Дело не в шашечках...
Правильный вопрос - КТО должен фотографировать дам в поике (серч-анд-дестрой мишшен)
Я даже знаю правильный ответ на правильный вопрос.:angel:
("Кто должен быть президентом?") :leader:

Рыпка
08-01-2008, 10:03 AM
А с каким выражением лица надо фотографироваться в поисках приключений?
Типа "отойди мужик, а то убью нах"?
:grum: :lol:

Akela
08-01-2008, 10:04 AM
Дело не в шашечках...
Правильный вопрос - КТО должен фотографировать дам в поике (серч-анд-дестрой мишшен)
Я даже знаю правильный ответ на правильный вопрос.:ангел:
("Кто должен быть президентом?") :леадер:
Коля Комиссаров?

Dova
08-01-2008, 10:04 AM
Дело не в шашечках...
Правильный вопрос - КТО должен фотографировать дам в поике (серч-анд-дестрой мишшен)
Я даже знаю правильный ответ на правильный вопрос.:ангел:
("Кто должен быть президентом?") :леадер:
... и вот тут очень кстати Питер предложил свой ненавязчивый сервис ...:grum:

Feropont
08-01-2008, 10:07 AM
Это конь.
Нет лошадка, и зовут ,как я понял из топика, её Стив.

Akela
08-01-2008, 10:10 AM
Нет лошадка, и зовут ,как я понял из топика, её Стив.
Лошадку не могут назвать Стивом по определению. Ну разве что пьяный конюх.
Так же как и коня вряд ли назовут Изабеллой Семёновной.

edik
08-01-2008, 10:11 AM
Блин, пока меня небыло почти тысяча нових постов. Ребятя, я на службе только до пол пятого, а дома у меня интернет глючит. Может замедлим прочесс немного? А так мне сейчас всё утро придётся потратить на то, чтобы догнать. А где сочувствие?

Feropont
08-01-2008, 10:11 AM
Лошадку не могут назвать Стивом по определению. Ну разве что пьяный конюх.
Так же как и коня вряд ли назовут Изабеллой Семёновной.
Могут.
И ващеее, раз я сказал лошадка , значит лошадка и никаких СУСЛИКОВ! :28:
Воть.

Nabludatel'
08-01-2008, 10:20 AM
Сложный вопрос. Поэтому отвечу деликатно и дипломатически ну и, естественно, как всегда, честно - всех от 16 до 60-ти. Но только если женского пола.
какой-то ты едик, переборчивый, однако.

Dantik
08-01-2008, 10:34 AM
А может быть такое что он её чертовски хочет, но имеет достаточно воли сдерживать позывы плоти и не заявлять об этом? Я, конечно, понимаю, что это из области фантастики. Впрочем, мне не жалко, дарю идею для нового бестселлера:)

Может. Я даже знаю пару таких чертовских случаев. Но, есть пару оговорок: во-первых, речь не идёт о простых смертных; во-вторых, создавшиеся отношения врядли можно назвать "дружбой" в традиционном понимании. ;)

peterburger
08-01-2008, 10:34 AM
Коля Комиссаров?
:)) Ага :) И Коля тоже. Но он не по портретам, как я. :angel:

Dantik
08-01-2008, 10:35 AM
... дружить с самим венцом творения - мужчиной, огромная честь, которая не каждой выпадает

Слип, ты? :kos:

peterburger
08-01-2008, 10:36 AM
... и вот тут очень кстати Питер предложил свой ненавязчивый сервис ...:grum:

Ну дык - не все же мне заслуженных артистов снимать. :)
Надо и простым женщинам дать шанс выглядеть по человечески :))

edik
08-01-2008, 10:36 AM
Эдик, не хулигань, пожалуста... :)
А что? Нафиг было на девушку наезжать, типа кому ты нужна и тебя никто не трахнет? Вот я и заступился. Потому что офицер и джентлмен.

korianna
08-01-2008, 10:39 AM
Блин, пока меня небыло почти тысяча нових постов. Ребятя, я на службе только до пол пятого, а дома у меня интернет глючит. Может замедлим прочесс немного? А так мне сейчас всё утро придётся потратить на то, чтобы догнать. А где сочувствие?
Эдичка, дома инет наладить срочно - это раз
/а то как же личная жизнь??/
с работы так рано не срываться - это два
и вообще не отвлекаться - здесь жизнь бурлит - обсуждается. о шт там в реале-то реального??? ась?

Dantik
08-01-2008, 10:47 AM
говорить-не говорить

но это же не я начала про собачек первая....:rolleyes:

а мне выражение лица некоторых женщин на фотографиях в пору поиска ими новых лучших приключений в жизни напоминает чем-то щенков в
puppy shop, такое же заискивающее неизвестно перед кем, на всякий случай, take me home
"выбери меня птица щястья завтрашнего дня"....

это даже практическое наблюдение, в некотором смысле
во-первых, девочки, ну нельзя же так!
ну и во-вторых, не дай Бог, конечно, доити до такого, но с этим надо будет что-то делать, именно с выражением лица

Это ты про те фотки, которые ТикТак выставляла на всеобщее обозрение, пытаясь выяснить какая из них сможет привлечь потенциального спутника её личной жизни? Злая ты фсё-таки женщина, Фима! :crazy:

Dantik
08-01-2008, 10:48 AM
А что? Нафиг было на девушку наезжать, типа кому ты нужна и тебя никто не трахнет? Вот я и заступился. Потому что офицер и джентлмен.

Сомнительная защита, учитывая твоё признание, что ты согласен трахать любую женщину в возрасте 16-60. :rolleyes:

edik
08-01-2008, 10:50 AM
Вот это новость!
Я же не ТикТака все таки, шоб жить с человеком 10 лет ваще без любви!! :28:
Да что вы все зациклились на 10-ти годах? Елементарнейшая арифметика и информациая от самой Тиктак говорит о том, что было только 8 лет.

Dantik
08-01-2008, 10:52 AM
Да что вы все зациклились на 10-ти годах? Елементарнейшая арифметика и информациая от самой Тиктак говорит о том, что было только 8 лет.

А-аа, ну это в корне меняет дело. :kos:

Dova
08-01-2008, 10:54 AM
Ну дык - не все же мне заслуженных артистов снимать. :)
Надо и простым женщинам дать шанс выглядеть по человечески :))
да-да
дай этим несчастным шанс поиметь бурную личную жизнь :34:
Альтруист ты наш ... :D

edik
08-01-2008, 10:55 AM
Форум разделился на 4 части..
TikTak
Те, кто ее осуждают.
Те, кто ее поддерживают.
Dove
Есть ещё едик, который знает, но не расскажет, который наблюдает и ухмыляется, и который...желает Тиктак удачи и счастья...

peterburger
08-01-2008, 10:58 AM
да-да
дай этим несчастным шанс поиметь бурную личную жизнь :34:
Альтруист ты наш ... :D

Ну как минимум - бутылка коньяка. Если я делаю "pro boner" :)
А ваще да, альтруист.

Саломея
08-01-2008, 11:00 AM
Ты абстрактно не согласна с абсолютным утверждением или ты про себя? :)
Я надеюсь, ты не хотела сказать, что у тебя нет личной жизни, но, несмотря на это, ты не сплетничаешь? :))

Мне кажется, что любовь к сплетням не зависит от наличия или отсутствия личной жизни, а скорее от воспитания, культурного уровня.

edik
08-01-2008, 11:01 AM
какой-то ты едик, переборчивый, однако.
Ну хорошо - только из уважения к тебе - мэйк ит 16 - 50.

Бегемот
08-01-2008, 11:01 AM
Да что вы все зациклились на 10-ти годах? Елементарнейшая арифметика и информациая от самой Тиктак говорит о том, что было только 8 лет.

Восемь???
Ну извините - ошибся.
8-мь конечно полностью меняет дело. :34:

Sarochka
08-01-2008, 11:02 AM
Ну дык - не все же мне заслуженных артистов снимать. :)
Надо и простым женщинам дать шанс выглядеть по человечески :))

это как?

вот я сегодня чуть не проспала на работу, накрасилась на скорую руку, волосы еле причесала, напялила спортивные штаны, и почесала на работу...кто бы меня щас сфоткал? я очень даже по-человечески выгляжу :cool:

edik
08-01-2008, 11:02 AM
а что такое личная жизнь?
это когда есть с кем спать.

Sarochka
08-01-2008, 11:03 AM
Мне кажется, что любовь к сплетням не зависит от наличия или отсутствия личной жизни, а скорее от воспитания, культурного уровня.

почалося

Sarochka
08-01-2008, 11:04 AM
это когда есть с кем спать.

хмм...а что, это проблема в наше время? :confused:

edik
08-01-2008, 11:04 AM
о шт там в реале-то реального??? ась?
0.0

Feropont
08-01-2008, 11:05 AM
А что? Нафиг было на девушку наезжать, типа кому ты нужна и тебя никто не трахнет? Вот я и заступился. Потому что офицер и джентлмен.
И сам бы не прочь трахнуть? :)

Dova
08-01-2008, 11:06 AM
хмм...а что, это проблема в наше время? :цонфусед:
Видишь ли, Сарочка ...
... Едик слишком разборчив в своих пристрастиях ...:)

Бегемот
08-01-2008, 11:06 AM
Есть ещё едик, который знает, но не расскажет, который наблюдает и ухмыляется, и который...желает Тиктак удачи и счастья...

Создается впечатление, что тут многие желают ей счастья, но как-то каждый по своему...
Кто-то осуждает, кто-то просто завидует, кто-то недоумевает, кто-то наслаждается шоу в 1-ом ряду, кто-то относится с жалостью, но никто почему-то не сказал до сих пор = "тактак, да пошли ты их всех накуй, и живи."

Dantik
08-01-2008, 11:06 AM
Мне кажется, что любовь к сплетням не зависит от наличия или отсутствия личной жизни, а скорее от воспитания, культурного уровня.

Саломея, твои родители знают, что ты эту тему читаешь? А они ж тебя воспитывали и окультуривали... :kos:

peterburger
08-01-2008, 11:06 AM
это как?

вот я сегодня чуть не проспала на работу, накрасилась на скорую руку, волосы еле причесала, напялила спортивные штаны, и почесала на работу...кто бы меня щас сфоткал? я очень даже по-человечески выгляжу :cool:

Я рассматриваю это как чаллендж :) Моделей и артистов фоткать прикольно, но легко. Они сами знают, что делать, и работают без подсказок. А чтоб простую девушку показать с лучшей стороны - это задача. :)

Sarochka
08-01-2008, 11:07 AM
Видишь ли, Сарочка ...
... Едик слишком разборчив в своих пристрастиях ...:)

что-то я этого не заметила

может, это его выбирают (или нет)? :evillaugh

Бегемот
08-01-2008, 11:07 AM
это как?

вот я сегодня чуть не проспала на работу, накрасилась на скорую руку, волосы еле причесала, напялила спортивные штаны, и почесала на работу...кто бы меня щас сфоткал? я очень даже по-человечески выгляжу :cool:

это как это?
типа как бутер слепить?

Dantik
08-01-2008, 11:08 AM
это когда есть с кем спать.

Ошибаешься. Половой партнёр это ещё не личная жизнь.

Sarochka
08-01-2008, 11:08 AM
это как это?
типа как бутер слепить?

именно! размазала косметику по слипшимся глазкам, а толко через час проснулась :lol:

edik
08-01-2008, 11:09 AM
И сам бы не прочь трахнуть? :)
Я не за себя радею - я из чистого альтруизма. Разве мне это надо?

Dova
08-01-2008, 11:09 AM
что-то я этого не заметила

может, это его выбирают (или нет)? :евиллаугх
по-всякому
он уже даже возрастной ценз снизил .правила все стоже и строже :(

Так держать, Эдуард :34:

Бегемот
08-01-2008, 11:09 AM
Саломея, твои родители знают, что ты эту тему читаешь? А они ж тебя воспитывали и окультуривали... :kos:


Этот вот Дантик, он конечно жжот, сцуко! :34:

edik
08-01-2008, 11:10 AM
Ошибаешься. Половой партнёр это ещё не личная жизнь.
Кусок хлеба на голодный желудок ещё не еда, но уже что-то.

Fursetka
08-01-2008, 11:11 AM
это как это?
типа как бутер слепить?
не знаю.
но накрашенная и в спортивных штанах- это что та! :)

Sarochka
08-01-2008, 11:11 AM
Бега, перестань Дантика сцукой называть, он же мальчик!

peterburger
08-01-2008, 11:11 AM
Мне кажется, что любовь к сплетням не зависит от наличия или отсутствия личной жизни, а скорее от воспитания, культурного уровня.

Не думаю. Все мы люди. Все мы любопытны. Образование и "культурный уровень" - не меняют почти ничего IMHO. Ну может только сплетни будут рассказываться более литературно. :cheer:

Sarochka
08-01-2008, 11:12 AM
не знаю.
но накрашенная и в спортивных штанах- это что та! :)

а что, я на работу должна приходить без мейкапа? я уважаю окружающих, чтобы показаться перед ними в таком виде :eek:

Fursetka
08-01-2008, 11:14 AM
а что, я на работу должна приходить без мейкапа? я уважаю окружающих, чтобы показаться перед ними в таком виде :еек:
да? а мне плевать на окружающих, поэтому я на работу без мэйкапа хожу. реже подходить будут и приставать с работай всякой.
но вот в спортивных штанах нельзя правда. а жаль.

Бегемот
08-01-2008, 11:15 AM
Бега, перестань Дантика сцукой называть, он же мальчик!

СЛавча, "сцуко" и сука , это разные вещи!

Бегемот
08-01-2008, 11:16 AM
а что, я на работу должна приходить без мейкапа? я уважаю окружающих, чтобы показаться перед ними в таком виде :eek:

У вас там кампани палиси что ли?
Только в мэйкапе?? :mad:

Милька
08-01-2008, 11:16 AM
Или ты врунъя которая прикалывается и пишет дурь или молодая девушка без опыта.
Хоть по этому посту про друзей можно это увидить.
я тоже думаю, что мужчины друзья могут быть. у меня есть.
в какую категорию меня?

Саломея
08-01-2008, 11:16 AM
Саломея, твои родители знают, что ты эту тему читаешь? А они ж тебя воспитывали и окультуривали... :кос:

Послушайте, Дантик, а мне раньше казалось, что Вы - мужчина.

Dantik
08-01-2008, 11:16 AM
Создается впечатление, что тут многие желают ей счастья, но как-то каждый по своему...
Кто-то осуждает, кто-то просто завидует, кто-то недоумевает, кто-то наслаждается шоу в 1-ом ряду, кто-то относится с жалостью, но никто почему-то не сказал до сих пор = "тактак, да пошли ты их всех накуй, и живи."

Такое можно сказать каждому из нас. Опять же, как с тем Печкиным: "Я может только жить начинаю - на пенсию перехожу!" Так вот, до начала её бурной личной жизни, ТТ была вся такая благообразная, приветливая и интеллигентная. Она даже меня нах не посылала, несмотря ни на что. А теперь её оказывается ничьё мнение не интересует. Она теперь у нас щасливая. :rolleyes:

Милька
08-01-2008, 11:18 AM
Мне вот что всегда было интересно. Женщины, когда хвастаются дружбой с мужчиной пытаются доказать себе и окружающим, что они очень умны или оправдывают таким образом свои неудачи на женском поприще?

Что коллектив думает?
а что..это типо похвастались дружбой с мужчиной?
гыыы.ы


P.S. Правда, я пару раз видел, как женщины рыбу ловят. Но тут, в Америке. Тут полно таких гермофродитов
что ее ловить то, наливай да пей.