PDA

View Full Version : В первый раз...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Саломея
07-31-2008, 03:23 PM
Свободу Дантику!:леадер:

так его никто никуда и не запирал...
он сам себя заключил в рамки злопыхателя.

nat123
07-31-2008, 03:23 PM
Ещё вроде На качелях понимает эту галиматью.
Но там тонкая связь.

Да ничо он не понимает, проста Качелин массовое вожделение форума да и то после вибратороф

Dantik
07-31-2008, 03:23 PM
она красивая. я видела фотку.

No ballz = no opinion! :17:

Буржуй
07-31-2008, 03:23 PM
Я б его тоже нет :34:А меня?

zvizda
07-31-2008, 03:23 PM
Чейта Звизда похожа на вдову...Аааааааааааа

- Бросил жену с ребёнком!
- Я не ребёнок, я - офицер!
- Бросил жену с офицером! (c):evillaugh

Милька
07-31-2008, 03:24 PM
А зачем вообще кого то жалеть? ТЫ лошадь не знаешь, дедушку тоже, миллион не нам.
Малышка, я делаю скидку на то, что ты много работаешь. прочти мой пост с иным оттенком и интонацией.

Фима Собак
07-31-2008, 03:24 PM
50 ето несерьёзно,
это уже felony :kos:

Lakomka
07-31-2008, 03:24 PM
Думаю што знаю....высокай темп жизни, стрессы, мужчины думающих о биллах, мужчины без эротизма. а иначе зачем вибратор? женщинам не хватает оргазмоф или ты с вибратором разговариваешь можыт? тогда я ни в курси
если ты пишешь, что с мужем спишь в разных комнатах... то вот где здоровый эротизм:)

nat123
07-31-2008, 03:25 PM
так его никто никуда и не запирал...
он сам себя заключил в рамки злопыхателя.

Представила как Саломея поёт Броневым - пускай злопыхатель кипит и (блин забыла на полуслове)

omele
07-31-2008, 03:25 PM
Она не приставала с просьбами разносить её в гамно.
душевный эгсгибиционизм не остался незамеченым
никто ,особенно ,и не разносил

Malishka
07-31-2008, 03:25 PM
НЕ только ябы, она красивая женщина, мало бы кто из мущин её не трахнул/ (тебя тоже кстати):34:
А я то тут при чём? И вообще, я 165 кг вешу

nat123
07-31-2008, 03:25 PM
если ты пишешь, что с мужем спишь в разных комнатах... то вот где здоровый эротизм:)

Здоровый, очень здоровый...спать и сексовать, ето разные вещи

Буржуй
07-31-2008, 03:26 PM
сам ты в иных темах тоже...из контекста вылавливаешь те моменты...что постебаться удобнее..и потом..в своей интерпритации выдаешь как истину из истин.
например про Свинку, когда то девочка написала...а не пойти бы мне в стриптизерши, так ты из темы в тему тыкаешь ей, что при ее то профессии..
то есть это нормально? :8::27::smoke:

Милька
07-31-2008, 03:26 PM
все относительно, нет? Здесь большинство считает, что ТикТак красивая, а Инна уже Изабелла
Я считаю, что Тик Так красивая. И Инна красивая.
и что?
Тик Так тоже изабелла.
камон.

Вы так ее защищаете...а человеку по приколу...что такое внимание. Она его тут и хотела получить. правда не в том ракурсе...как получилось...на клоунаду похоже. но всеж.

Malishka
07-31-2008, 03:26 PM
Малышка, я делаю скидку на то, что ты много работаешь. прочти мой пост с иным оттенком и интонацией.
Перечитала :8: немножко вслух, хорошо что в оффисе никого нет

omele
07-31-2008, 03:26 PM
Бега ба осудил...50 ето несерьёзно, сказал ба он
так за $500 бы точно никто не осудил :lol:

Буржуй
07-31-2008, 03:27 PM
душевный эгсгибиционизм не остался незамеченым
никто ,особенно ,и не разносилфигаси, если это не разнос, то что разнос? :-)

Lakomka
07-31-2008, 03:27 PM
Здоровый, очень здоровый...спать и сексовать, ето разные вещи
ты читаешь что ты тут пишешь? перечитай.... ну да ладно, твоя жизнь в любом случае :leader:

Inna77
07-31-2008, 03:27 PM
Я считаю, что Тик Так красивая. И Инна красивая.
и что?
Тик Так тоже изабелла.
камон.

Вы так ее защищаете...а человеку по приколу...что такое внимание. Она его тут и хотела получить. правда не в том ракурсе...как получилось...на клоунаду похоже. но всеж.

Что такое Изабелла?

Милька
07-31-2008, 03:27 PM
Оставила значит.
Не побрезговала.
новая. непоношеная. :8:

Буржуй
07-31-2008, 03:27 PM
А я то тут при чём? И вообще, я 165 кг вешусинс вен? беремена штоли?

nat123
07-31-2008, 03:27 PM
Да ну перестань....ето мала

Dantik
07-31-2008, 03:28 PM
Она не приставала с просьбами разносить её в гамно.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2545908&postcount=5498

Lakomka
07-31-2008, 03:28 PM
душевный эгсгибиционизм не остался незамеченым
никто ,особенно ,и не разносил
на форумах любят попинать ногами... омеля даффай о погоде, цтхо бы и нас заодно не пнули :)

nat123
07-31-2008, 03:28 PM
ты читаешь что ты тут пишешь? перечитай.... ну да ладно, твоя жизнь в любом случае :леадер:

И что жы я туд такoва пишу? если честно, то я вообще о сексуальной стороне своей жызни не пишу, но тебе конешна виднее

Буржуй
07-31-2008, 03:29 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2545908&postcount=5498
Мне мона, и ваще я милки уже ответил:)

nat123
07-31-2008, 03:29 PM
на форумах любят попинать ногами... омеля даффай о погоде, цтхо бы и нас заодно не пнули :)

Заодно с Омелькиной? забавна, забавна....

Malishka
07-31-2008, 03:29 PM
А меня?
Жирик, просто так трахнуть это не ко мне, а если с чувствами, романтикой, желанием иметь отношения, и т.д.----------то всё приходит со временем.
Твои минусы в моих глазах: ты рыжий, ты горный, ты не сингл Не люблю когда меня поучают, не буду выносить когда мне говорят что делать, не соглашусь зарабатывать меньше чем ты, не буду зависимой, ОТКАЗЫВАЮСь ездить на Арубу 4 раза в год. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!

А так, ты парень хоть куда :8:

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 03:30 PM
Да вы сбрендили сафсем..вместа разврата порнуха, вместа мужчины вибратор...
А кто говорил "вместо"? Не видела я никакого "вместо".

Акватрель
07-31-2008, 03:30 PM
Я считаю, что Тик Так красивая. И Инна красивая.
и что?
Тик Так тоже изабелла.
камон.

Вы так ее защищаете...а человеку по приколу...что такое внимание. Она его тут и хотела получить. правда не в том ракурсе...как получилось...на клоунаду похоже. но всеж.
меня заёппывает высокомерие и ни на чем не основанный снобизм таких как Инна.. пусть уже покажется и мы разложим по полочкам все ее внешние данные..
я верю, что она красивая.. тем более пусть не стесняется.. а то раскидывать "комплименты" другим женщинам она мастак..
:kos::34: :cheer:

Malishka
07-31-2008, 03:30 PM
синс вен? беремена штоли?
/погладила животик/ нет вроде. Я всегда такая, и вообще лысая и кривая

Dantik
07-31-2008, 03:30 PM
Что такое Изабелла?

Имя такое женское. Красивое очень. :kos:

Lakomka
07-31-2008, 03:30 PM
так за $500 бы точно никто не осудил :лол:
в наше время это не деньги... вот за 10К точно бы не осудили... там бы и на адовока осталось :cool:

Милька
07-31-2008, 03:30 PM
Что такое Изабелла?
это из анекдота. в переводе заипала

Malishka
07-31-2008, 03:31 PM
меня заёппывает высокомерие и ни на чем не основанный снобизм таких как Инна.. пусть уже покажется и мы разложим по полочкам все ее внешние данные..
я верю, что она красивая.. тем более пусть не стесняется.. а то раскидывать "комплименты" другим женщинам она мастак..
:kos::34: :cheer:
PPKS

nat123
07-31-2008, 03:31 PM
А кто говорил "вместо"? Не видела я никакого "вместо".

И ты тоже пламенная защитница вибратороф? на месте мужчины, если бы женщина при мне достала ба вибратор, я бы тихо заплакал ба

Буржуй
07-31-2008, 03:31 PM
Жирик, просто так трахнуть это не ко мне, а если с чувствами, романтикой, желанием иметь отношения, и т.д.----------то всё приходит со временем.
Твои минусы в моих глазах: ты рыжий, ты горный, ты не сингл Не люблю когда меня поучают, не буду выносить когда мне говорят что делать, не соглашусь зарабатывать меньше чем ты, не буду зависимой, ОТКАЗЫВАЮСь ездить на Арубу 4 раза в год. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!

А так, ты парень хоть куда :8:да зарабатывай больше шем я, думаеш я против, ямогу васе уволиться и сидеть у тебя на шее в арубе, пока тыт в америке поцеентов от сифилиса лешишь :-)

Саломея
07-31-2008, 03:32 PM
Да ничо он не понимает, проста Качелин массовое вожделение форума да и то после вибратороф


чёйта после?
У меня до,
я и вибратороф в жизни ещё не видела... :vesh:
/тока на картинках/

Temp Dugan
07-31-2008, 03:32 PM
не ,ну если я выйду и смело напишу ,что украла че-то в магазине
а потом снялась за углом за $50

меня б никто б не осудил здесь ,я думаю :lol:Зза пятьдесят-то? Не, за полтинничек не осудили бы.
А что украла?

Inna77
07-31-2008, 03:32 PM
это из анекдота. в переводе заипала

Обосрали полностью, а миллиона так и не дали.

:( :( :(

Буржуй
07-31-2008, 03:32 PM
/погладила животик/ нет вроде. Я всегда такая, и вообще лысая и криваяТы про лобок? Это даже сексиерт чем я думал...

nat123
07-31-2008, 03:32 PM
чёйта после?
У меня до,
я и вибратороф в жизни ещё не видела... :веш:
/тока на картинках/

А сейчас возьми себя в руки и подумай о мужи!

Dantik
07-31-2008, 03:32 PM
так за $500 бы точно никто не осудил :lol:

За 500 говоришь... :hmm:

Lakomka
07-31-2008, 03:33 PM
А кто говорил "вместо"? Не видела я никакого "вместо".

И что жы я туд такова пишу? если честно, то я вообще о сексуальной стороне своей жызни не пишу, но тебе конешна виднее
Остров, скажи! :)

nat123
07-31-2008, 03:33 PM
нифига се...с какой скоростью все пишут

Буржуй
07-31-2008, 03:33 PM
меня заёппывает высокомерие и ни на чем не основанный снобизм таких как Инна.. пусть уже покажется и мы разложим по полочкам все ее внешние данные..
я верю, что она красивая.. тем более пусть не стесняется.. а то раскидывать "комплименты" другим женщинам она мастак..
:kos::34: :cheer:О, первый наезд на обычного мембера новоиспечэным модом, лол. Веком ту зе клаб, ты уже освоилась.:cheer:

Malishka
07-31-2008, 03:33 PM
да зарабатывай больше шем я, думаеш я против, ямогу васе уволиться и сидеть у тебя на шее в арубе, пока тыт в америке поцеентов от сифилиса лешишь :-)
Халуев я не держу. Хочешь дома с ребёнком сидеть? Всю домашнюю работу на себя берёшь? Горячие обедики каждый день (НЕ лефтоверс)? Я люблю и люля, и очень очень йлублю харчо, и бараньи ножки и рёбрышки. Так что пожалуйста. Но дома будешь сидеть тут, в Америке, в отпуск каждый раз в разные и т.д. :leader: :leader: :leader:

nat123
07-31-2008, 03:34 PM
Остров, скажи! :)

И Остров сейчас скажет...нед, лучши расскажите мне обе сразу аба мне

Фима Собак
07-31-2008, 03:34 PM
поответственнее, товарищи

42 человека уже читают эту :kos:
тему
:sinyak:

Милька
07-31-2008, 03:34 PM
меня заёппывает высокомерие и ни на чем не основанный снобизм таких как Инна.. пусть уже покажется и мы разложим по полочкам все ее внешние данные..
я верю, что она красивая.. тем более пусть не стесняется.. а то раскидывать "комплименты" другим женщинам она мастак..
:kos::34: :cheer:
Это ко многим на форуме применимо. не только к ней. Раз тема о Тик Так.. то и к ней...в полной мере тоже. уже в этой и других ранних своих темах прошлась по многим.
не удержалась

Тебя именно Инна так раздражает?

Буржуй
07-31-2008, 03:34 PM
Халуев я не держу. Хочешь дома с ребёнком сидеть? Всю домашнюю работу на себя берёшь? Горячие обедики каждый день (НЕ лефтоверс)? Я люблю и люля, и очень очень йлублю харчо, и бараньи ножки и рёбрышки. Так что пожалуйста. Но дома будешь сидеть тут, в Америке, в отпуск каждый раз в разные и т.д. :leader: :leader: :leader:лол, после такой еды ты таки будеш 165 кг бейб :-):)

Буржуй
07-31-2008, 03:35 PM
поответственнее, товарищи

42 человека уже читают эту :kos:
тему
:sinyak:не мешай

nat123
07-31-2008, 03:35 PM
Халуев я не держу. Хочешь дома с ребёнком сидеть? Всю домашнюю работу на себя берёшь? Горячие обедики каждый день (НЕ лефтоверс)? Я люблю и люля, и очень очень йлублю харчо, и бараньи ножки и рёбрышки. Так что пожалуйста. Но дома будешь сидеть тут, в Америке, в отпуск каждый раз в разные и т.д. :леадер: :леадер: :леадер:

ой,ой,ой....

Malishka
07-31-2008, 03:35 PM
лол, после такой еды ты таки будеш 165 кг бейб :-):)
Горные мужщины любят толстеньких
А вообще, если сексом правильно заниматса, то все рёбрышки "испаряютса" :kos:

Саломея
07-31-2008, 03:36 PM
Представила как Саломея поёт Броневым - пускай злопыхатель кипит и (блин забыла на полуслове)

Не лучше Моргунов....
а не пристав лучше его жену.
Как биш её ...забыла, Ядвига Яновна?
О, дуэтом с Качелиным (прости, Качелин)

Temp Dugan
07-31-2008, 03:36 PM
поответственнее, товарищи

42 человека уже читают эту :kos:
тему
:sinyak:Размечталась. 42 чаловека читают. Да счаз! 42 человека пишут в этой теме.

nat123
07-31-2008, 03:36 PM
Это ко многим на форуме применимо. не только к ней. Раз тема о Тик Так.. то и к ней...в полной мере тоже. уже в этой и других ранних своих темах прошлась по многим.
не удержалась

Тебя именно Инна так раздражает?

сдурели сафсем

Malishka
07-31-2008, 03:36 PM
ой,ой,ой....

Шо такое Ната

/проверяет лобик, протягивает Нате нитроглицерин/

Не нервничай, Ната, спокуха. Главное спокойствие

Буржуй
07-31-2008, 03:36 PM
Горные мужщины любят толстеньких
А вообще, если сексом правильно заниматса, то все рёбрышки "испаряютса" :kos:165 кг это не тольстенькая , это слониха :-)

Dantik
07-31-2008, 03:37 PM
меня заёппывает высокомерие и ни на чем не основанный снобизм таких как Инна.. пусть уже покажется и мы разложим по полочкам все ее внешние данные..
я верю, что она красивая.. тем более пусть не стесняется.. а то раскидывать "комплименты" другим женщинам она мастак..
:kos::34: :cheer:

Ладно Инна (at least she has a point). Может тебе ещё захочется посмотреть на ту Козу, которая написала, что Jennifer Aniston - уродина? Те, кто не могут писать становятся критиками. Так и здесь.

Malishka
07-31-2008, 03:37 PM
165 кг это не тольстенькая , это слониха :-)
Всё, значит вычёркиваем.

Я же тебе говорю, во мне 165 кг, кривая, хромая, лысая. Я же говорю, зачем тебе это надо?

zvizda
07-31-2008, 03:37 PM
За 500 говоришь... :hmm:

Скинемся?:cool:

Буржуй
07-31-2008, 03:37 PM
Всё, значит вычёркиваем.

Я же тебе говорю, во мне 165 кг, кривая, хромая, лысая. Я же говорю, зачем тебе это надо?исключительно на паипаца:leader::leader::leader:

Malishka
07-31-2008, 03:38 PM
исключительно на паипаца[:leader::leader::leader:]
А мне нужны чувства
Так что не получитса. Уж лучше ты езди на свою Арубу бЭз меня

nat123
07-31-2008, 03:38 PM
Не лучше Моргунов....
а не пристав лучше его жену.
Как биш её ...забыла, Ядвига Яновна?
О, дуэтом с Качелиным (прости, Качелин)

Ну всё...дамочку понеслоооооо :kos:

Милька
07-31-2008, 03:39 PM
Обосрали полностью, а миллиона так и не дали.

:( :( :(
у тебя скоро родится. миллионный миллион. тебе после... никаких бабок ненадо будет...как она вам (тебе и твоему ЛЮБИМОМУ супругу) улыбаться начнет.

Фима Собак
07-31-2008, 03:39 PM
Халуев я не держу. Хочешь дома с ребёнком сидеть? Всю домашнюю работу на себя берёшь? Горячие обедики каждый день .

холуй - это кстати и есть, тот кто по дому там работу и обедики.
прислуга устаревшее

или ты хотела сказать, что сейчас не держишь, но в принципе не возражала бы?

nat123
07-31-2008, 03:39 PM
кто начнёт улыбаццо?

Malishka
07-31-2008, 03:40 PM
холуй - это кстати и есть, тот кто по дому там работу и обедики.
прислуга устаревшее

или ты хотела сказать, что сейчас не держишь, но в принципе не возражала бы?
Я думала халуй это бездельник, типа, 70 лет халуев нет. Разве не так?

Саломея
07-31-2008, 03:40 PM
А сейчас возьми себя в руки и подумай о мужи!

О чьём? :27:
/в сторону/
она опять указывает мне что делать!

Фима Собак
07-31-2008, 03:40 PM
Да счаз! 42 человека пишут в этой теме.

Строители (сensored) капитализма, мать перемать

nat123
07-31-2008, 03:41 PM
О чьём? :27:
/в сторону/
она опять указывает мне что делать!

Шут с тобой, думай о Качелени...всё на глазах

Буржуй
07-31-2008, 03:41 PM
холуй - это кстати и есть, тот кто по дому там работу и обедики.
прислуга устаревшее

или ты хотела сказать, что сейчас не держишь, но в принципе не возражала бы?она имела ввиду альфонсов, но мал мала ашибку давал...

Буржуй
07-31-2008, 03:42 PM
Я думала халуй это бездельник, типа, 70 лет халуев нет. Разве не так?:D:D:D:umn::):):)

Dantik
07-31-2008, 03:43 PM
Скинемся?:cool:

Та не, я осилю. Я думая за тебя она экстра попросит. Так что договоритесь и скажите мне ИТОГО.

nat123
07-31-2008, 03:43 PM
вот именно, никакова ителликтуальнова общения не получиццо, так чта только жывотный секс

Буржуй
07-31-2008, 03:44 PM
вот именно, никакова ителликтуальнова общения не получиццо, так чта только жывотный сексна нэм и построен мир

Саломея
07-31-2008, 03:44 PM
Ну всё...дамочку понеслоооооо :кос:

А вас не несёт значит, когда вы досужими домыслами пытаетесь заполнить пустоту?

Фима Собак
07-31-2008, 03:44 PM
Я думала халуй это бездельник,?

я так и думала, что ты не так подумала

nat123
07-31-2008, 03:44 PM
Та не, я осилю. Я думая за тебя она экстра попросит. Так что договоритесь и скажите мне ИТОГО.

Та ещё? за Звизду экстра? Я думаю там самый дорогой буит Бега :D (в етом суповом набори)

Буржуй
07-31-2008, 03:45 PM
я так и думала, что ты не так подумалаа я подумал что ты не промолчиш и не промолчала :-)

nat123
07-31-2008, 03:45 PM
А вас не несёт значит, когда вы досужими домыслами пытаетесь заполнить пустоту?

Ну надо же кому-то не бритыми яйцыми и вибраторами заполнять пространства, да, я пытаюсь домыслами, а што?

Malishka
07-31-2008, 03:46 PM
я так и думала, что ты не так подумала
Ну, прошу прощения. Не местная я.

У меня да есть уборщица которая приходит раз в 2 недели

Буржуй
07-31-2008, 03:46 PM
:cheer::perekur: :cheer:

Бегемот
07-31-2008, 03:46 PM
Бега ба осудил...50 ето несерьёзно, сказал ба он

да я бы башню отбил бы, и еще послал за балансом. :mad::28:

Фима Собак
07-31-2008, 03:47 PM
не бритыми яйцыми и вибраторами заполнять пространства?

это ж сколько там должно быть места

Бегемот
07-31-2008, 03:47 PM
Ну надо же кому-то не бритыми яйцыми и вибраторами заполнять пространства, да, я пытаюсь домыслами, а што?


нахрена , не пойму я ? :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 03:48 PM
И Остров сейчас скажет...нед, лучши расскажите мне обе сразу аба мне
Ну ты же нам о нас рассказываешь регулярно. :kos:

nat123
07-31-2008, 03:48 PM
Из вредности Бега, из вредности и пассивнасти...выходной у меня, я просто отсыхаю..Но фпрочем ужо фсё, пошла я ужын гатовить

Бегемот
07-31-2008, 03:49 PM
Та ещё? за Звизду экстра? Я думаю там самый дорогой буит Бега :D (в етом суповом набори)

Где это там?
Куда вы меня уже записалЕ?
Кому-то давать опять надо?
Или шо?

Саломея
07-31-2008, 03:49 PM
Ну надо же кому-то не бритыми яйцыми и вибраторами заполнять пространства, да, я пытаюсь домыслами, а што?

Да нет же ты всё время то на вибраторы, то на яйца отвлекаешься, ну пока Саломеи нет...:kos:

nat123
07-31-2008, 03:49 PM
Ну ты же нам о нас рассказываешь регулярно. :кос:

О том как вы имеете секс? имейте хороший день сиводня,а.....

Dantik
07-31-2008, 03:50 PM
Та ещё? за Звизду экстра? Я думаю там самый дорогой буит Бега :D (в етом суповом набори)

Не, за него я платить решительно отказываюсь!

nat123
07-31-2008, 03:50 PM
Где это там?
Куда вы меня уже записалЕ?
Кому-то давать опять надо?
Или шо?

Даааа, все подались на письковые зарабатки

nat123
07-31-2008, 03:51 PM
Не, за него я платить решительно отказываюсь!

Бега, он уже пиридумал

Dantik
07-31-2008, 03:51 PM
Где это там?
Куда вы меня уже записалЕ?
Кому-то давать опять надо?
Или шо?

Не хочешь? Тада мы тебя вычёркиваем! :crazy:

Lakomka
07-31-2008, 03:51 PM
Ну ты же нам о нас рассказываешь регулярно. [ :kos:]
я бы попросила мое имя в суе не упоминать[ :kos:]

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 03:51 PM
О том как вы имеете секс? имейте хороший день сиводня,а.....
Хороший день у меня будет, независимо от твоих пожеланий. Но всё равно, спасибо, конечно.

Бегемот
07-31-2008, 03:52 PM
Даааа, все подались на письковые зарабатки

Ну тут такое дело...
Некоторых я обилечу бесплатно, в порядке живой очереди.
А другие даже с мультом не будут допущены к телу.
Вот такая я сволачь. :mad::28:

nat123
07-31-2008, 03:52 PM
Хороший день у меня будет, независимо от твоих пожеланий. Но всё равно, спасибо, конечно.

И стресс сиводняшнева дня придёцца скидывать на вибратор...ушла я, адье

Бегемот
07-31-2008, 03:53 PM
Не хочешь? Тада мы тебя вычёркиваем! :crazy:

та нафиг оно мне даром всралось та?
я могу тока в группе на лыжах с вами покататься.

кстати огласи весь список.

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 03:54 PM
И стресс сиводняшнева дня придёцца скидывать на вибратор...
Это как же ограниченно надо мыслить.... Then, again, what else is new...:kos:

Malishka
07-31-2008, 03:54 PM
И стресс сиводняшнева дня придёцца скидывать на вибратор...ушла я, адье
Остров была права. Ты как всегда высказалась о чужой жизни, даже им в постель залезла. Молодец, Ната, так держать

Бегемот
07-31-2008, 03:56 PM
Остров была права. Ты как всегда высказалась о чужой жизни, даже им в постель залезла. Молодец, Ната, так держать


Логика бля!
а все остальные пишущие в этой теме никуда не залезали, я правильно понимаю структуру момента? :grum:

Милька
07-31-2008, 03:56 PM
Ну тут такое дело...
Некоторых я обилечу бесплатно, в порядке живой очереди.
А другие даже с мультом не будут допущены к телу.
Вот такая я сволачь. :mad::28:
давай списки :8:

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 03:57 PM
Логика бля!
а все остальные пишущие в этой теме никуда не залезали, я правильно понимаю структуру момента? :грум:
Но все остальные хоть потом не бьют себя в грудь и не кричат "как вы можете меня обсуждать".

Dantik
07-31-2008, 03:57 PM
Остров была права. Ты как всегда высказалась о чужой жизни, даже им в постель залезла. Молодец, Ната, так держать

А когда ты высказывала своё авторитетное мнение о человека, который привозит 4-х жён из-за границы, это ты что делала и куда лезла?

Махрютка
07-31-2008, 03:58 PM
Не..интернет - зависимость- это когда твой ребенок во сне выкрикивает чей-то форумский ник. / у меня такое было :грум:/
пипеееец. а ребёнок-то откуда знает?:hmm:

Temp Dugan
07-31-2008, 03:58 PM
А когда ты высказывала своё авторитетное мнение о человека, который привозит 4-х жён из-за границы, это ты что делала и куда лезла?причем если бы она читала то, куда пишет, то знала что бы изза границы пока что привез дедушка только одну жену. И из трех, а не четырех. И это как раз ТикТак и была :)

Dantik
07-31-2008, 03:59 PM
та нафиг оно мне даром всралось та?
я могу тока в группе на лыжах с вами покататься.

кстати огласи весь список.

Омеля, Звизда и я. Я тока в одном не уверен - катается-ли Звизда на лыжах. :kos:

Бегемот
07-31-2008, 03:59 PM
Но все остальные хоть потом не бьют себя в грудь и не кричат "как вы можете меня обсуждать".


пардон, а чем еще они тогда тут занимаюцца?)))))

или мыть кости одним - это морально, а бить себя пяткой в хрудь - нет?

edik
07-31-2008, 04:01 PM
Инна, покажись уже, и дай нам решить, трахнули бы мы тебя или ну ево нафик
:28:
А вот я Инну не знаю, но трахнул бы. Вот. (заступилса за девущку)

Temp Dugan
07-31-2008, 04:01 PM
или мыть кости одним - это морально, а бить себя пяткой в хрудь - нет?это смотря какая грудь.

Malishka
07-31-2008, 04:01 PM
А когда ты высказывала своё авторитетное мнение о человека, который привозит 4-х жён из-за границы, это ты что делала и куда лезла?
Не в постель. Я высказывала общюю мысль о том что он привозит 4х жён, а не о том как и чем он их будет трахать и будет ли у него там вибратор в ихней постели. ЛЮБОЙ человек который вынужден привести себе 4 жён из за границы так сказать, немного ............ странный, ин май хамбл опинион. А вибраторы тут не при чём. И если бы ты внимательно читал посты то увидел бы, что Ната сначала Острову пожелала хорошего дня, типа всего наилучшего и что в её жизнь боже упаси она не лезет, а потом, не выдержала душа поэта [c] надо было высказатьса про вибратор.

Бегемот
07-31-2008, 04:01 PM
Омеля, Звизда и я. Я тока в одном не уверен - катается-ли Звизда на лыжах. :kos:


ну к вам со звиздой я не испытываю антипатии, так шта да.
Если Звизда вдруг не умеет, то мы ее заставим = опыт есть!

peterburger
07-31-2008, 04:02 PM
А вот я Инну не знаю, но трахнул бы. Вот. (заступилса за девущку)

Вот так прямо без здрасте? :) А может она - агли? Мы не знаем...

Dantik
07-31-2008, 04:02 PM
причем если бы она читала то, куда пишет, то знала что бы изза границы пока что привез дедушка только одну жену. И из трех, а не четырех. И это как раз ТикТак и была :)

Дык, ТикТак написала, что он собирается 4-ю из Китая привезти (феноменальная осведомлённость).

Акватрель
07-31-2008, 04:03 PM
ну к вам со звиздой я не испытываю антипатии, так шта да.
Если Звизда вдруг не умеет, то мы ее заставим = опыт есть!
умеет-умеет..;)

Милька
07-31-2008, 04:04 PM
короче. если вываливаем личную инфу. то и расчитываем на то, что будут и обсуждать...и осуждать.. и лезть дальше в личную жизнь.
по другому не бывает. ни в реале...ни в виртуале. что на эту тему спорить?
если не хотим читать неприятное, то уж ничего не пишем ни о себе ..ни о других.
так...то се...погода хорошая.

Dantik
07-31-2008, 04:05 PM
ну к вам со звиздой я не испытываю антипатии, так шта да.
Если Звизда вдруг не умеет, то мы ее заставим = опыт есть!

Я думаю, Звизда уже начала отсчёт дней до открытия сезона! :rofl:

Temp Dugan
07-31-2008, 04:06 PM
Дык, ТикТак написала, что он собирается 4-ю из Китая привезти (феноменальная осведомлённость).Ну тогда Малышке следовало бы формулировать примерно так: мужик дважды женатый и разведенный с американсками, привезший одну русскую жену и, по ее словам собирающийся привезти китаянку в будущем явялется бла-бла-бла. :)
Все же есть разница между "привезший 4-х" и действительностью, а? :)

Бегемот
07-31-2008, 04:06 PM
Я думаю, Звизда уже начала отсчёт дней до открытия сезона! :rofl:

ну слава б-гу.

Бегемот
07-31-2008, 04:07 PM
Ну тогда Малышке следовало бы формулировать примерно так: мужик дважды женатый и разведенный с американсками, привезший одну русскую жену и, по ее словам собирающийся привезти китаянку в будущем явялется бла-бла-бла. :)
Все же есть разница между "привезший 4-х" и действительностью, а? :)

слухом Земля полнится!

Temp Dugan
07-31-2008, 04:08 PM
Бегемот, если слушать все что гооврят разводящиеся о своей бывшей половинке, то земля не просто слухом наполнится, а вовсе напополам расколется.

Malishka
07-31-2008, 04:08 PM
Ну тогда Малышке следовало бы формулировать примерно так: мужик дважды женатый и разведенный с американсками, привезший одну русскую жену и, по ее словам собирающийся привезти китаянку в будущем явялется бла-бла-бла. :)
Все же есть разница между "привезший 4-х" и действительностью, а? :)

Не надо мне рассказывать что и как формулировать, а то я тебе расскажу куда пойти и чего поделать :34:

Dantik
07-31-2008, 04:08 PM
А вот я Инну не знаю, но трахнул бы. Вот. (заступилса за девущку)

Едик - просто герой нашего времени. А есть девушки на этом форуме и ваще, которых бы ты не трахнул? :D

Dantik
07-31-2008, 04:09 PM
Не надо мне рассказывать что и как формулировать, а то я тебе расскажу куда пойти и чего поделать :34:

Хамло! :rofl:

zvizda
07-31-2008, 04:09 PM
ну к вам со звиздой я не испытываю антипатии, так шта да.
Если Звизда вдруг не умеет, то мы ее заставим = опыт есть!

А чего там уметь? Наливай, да пей..
:rtyu:

Бегемот
07-31-2008, 04:12 PM
Бегемот, если слушать все что гооврят разводящиеся о своей бывшей половинке, то земля не просто слухом наполнится, а вовсе напополам расколется.

Наверное вы правы.
Но тут дело такое.
Чек находится под стрессом, и одновременно в эйфории.
И при всем при этом, еще и экзгибиционизмом занимается.
На что тут можно расчитывать? На сочувствие, и на осуждение.
В лучшем случае на пофигизм.

Бегемот
07-31-2008, 04:13 PM
А чего там уметь? Наливай, да пей..
:rtyu:


это либо после, либо вместо, ибо во время - исключено.

Malishka
07-31-2008, 04:13 PM
Хамло![ :rofl:]
Чего это? Я вежливо предупредила, а не назвала его ограниченым занудным козлом, который клизмит не переставая :34:

edik
07-31-2008, 04:13 PM
Обосрали полностью, а миллиона так и не дали.

:( :( :(
любя. :)

zvizda
07-31-2008, 04:14 PM
это либо после, либо вместо, ибо во время - исключено.

Если вдруг не умеетe, то заставим = опыт есть! ):D

Бегемот
07-31-2008, 04:15 PM
Если вдруг не умеетe, то заставим = опыт есть! ):D

ЙОпт, прилетай = контест устроим! :34:

edik
07-31-2008, 04:17 PM
Ну надо же кому-то не бритыми яйцыми и вибраторами заполнять пространства, да, я пытаюсь домыслами, а што?
Оставь мои яйца в покое!

zvizda
07-31-2008, 04:18 PM
Чего это? Я вежливо предупредила, а не назвала его ограниченым занудным козлом, который клизмит не переставая :34:

Офуеть, не сойти мне с етого места.
И ети люди запрещают нам ковыряться в носу ТикТак?
почти(ц)

Амазонка
07-31-2008, 04:19 PM
Вот так прямо без здрасте? :) А может она - агли? Мы не знаем...


ну ты бы, конечно, сперва поздоровался :)

zvizda
07-31-2008, 04:19 PM
ЙОпт, прилетай = контест устроим! :34:

Меня Аква не отпустит.:cool:

edik
07-31-2008, 04:21 PM
Вот так прямо без здрасте? :) А может она - агли? Мы не знаем...
А по моему, она очень симпатичная. Только, кажется, очень молода для меня. Но это не порок.:)

Акватрель
07-31-2008, 04:21 PM
Меня Аква не отпустит.:cool:
если токо через меня.. (не через мой труп)

:leader:

Милька
07-31-2008, 04:23 PM
Ну тогда Малышке следовало бы формулировать примерно так: мужик дважды женатый и разведенный с американсками, привезший одну русскую жену и, по ее словам собирающийся привезти китаянку в будущем явялется бла-бла-бла. :)
Все же есть разница между "привезший 4-х" и действительностью, а? :)
да даже если он их всех 10-х привез. причуда у него такая :8:

Dantik
07-31-2008, 04:23 PM
если токо через меня.. (не через мой труп)

:leader:

Через Акву к Звизде... это приятней, чем через тернии. I'm in! :17:

edik
07-31-2008, 04:28 PM
Едик - просто герой нашего времени. А есть девушки на этом форуме и ваще, которых бы ты не трахнул? :D
Сложный вопрос. Поэтому отвечу деликатно и дипломатически ну и, естественно, как всегда, честно - всех от 16 до 60-ти. Но только если женского пола.

Акватрель
07-31-2008, 04:35 PM
. I'm in! :17:
NO YOU'RE NOT!!
:17:

zvizda
07-31-2008, 04:36 PM
Через Акву к Звизде... это приятней, чем через тернии. I'm in! :17:

"в очередь!"
Аква просила, больше трёх через неё не собираться..):fig:

Dantik
07-31-2008, 04:49 PM
NO YOU'RE NOT!!
:17:

Сорри, это было к Звизде. :lol:

Inna77
07-31-2008, 05:01 PM
умеет-умеет..;)

Слушаы Аква, я конечно понимаю что у тебя серьезные проблемы в личной жизни, ну право не стоит на людей бросаться, get some professional help.

П.С. I am a happily married, menya uzhe trahaut. Foto stoit v pod moim nikom.

Махрютка
07-31-2008, 05:02 PM
Слушаы Аква, я конечно понимаю что у тебя серьезные проблемы в личной жизни, ну право не стоит на людей бросаться, гет соме профессионал хелп.

П.С. И ам а хаппилы марриед, меня уже трахаут. Фото стоит в под моим ником.
ого.ты чего?:eek:

Inna77
07-31-2008, 05:04 PM
ого.ты чего?:eek:

Tyt Akva mne chera pozhelala vchera chtobi moy muzh zasmatrivalsya i izmenyal mne s 20 kogda mne bydet 40 i chto to eshe v etom rade. Ona mne skazala chto moya ochered' pridet.

Махрютка
07-31-2008, 05:06 PM
Тыт Аква мне чера пожелала вчера чтоби моы муж засматривался и изменял мне с 20 когда мне быдет 40 и что то еше в етом раде. Она мне сказала что моя очередь придет.
о хоспади. да забей ты. :grum:

Galkab
07-31-2008, 05:06 PM
Сложный вопрос. Поэтому отвечу деликатно и дипломатически ну и, естественно, как всегда, честно - всех от 16 до 60-ти. Но только если женского пола.
эдик, ты бы хоть на одной цифре остановился, а то в глазах рябит от количества..;)

Акватрель
07-31-2008, 05:07 PM
Сорри, это было к Звизде. :lol:
no wonder I don't feel it :grum:

Махрютка
07-31-2008, 05:07 PM
эдик, ты бы хоть на одной цифре остановился, а то в глазах рябит от количества..;)
Галёныш:lad: :kiss:

Dantik
07-31-2008, 05:08 PM
П.С. I am a happily married, menya uzhe trahaut. Foto stoit v pod moim nikom.

Очередная ложь - фото, где тебя уже трахают под ником не стоит. :rolleyes:

Акватрель
07-31-2008, 05:08 PM
Слушаы Аква, я конечно понимаю что у тебя серьезные проблемы в личной жизни, ну право не стоит на людей бросаться, get some professional help.

П.С. I am a happily married, menya uzhe trahaut. Foto stoit v pod moim nikom.
гы.." кого токо не трахают" :lol:

гуд фор ю!:leader:

Galkab
07-31-2008, 05:08 PM
Галёныш:лад: :кисс:
еле догнала опять:leader: ...и всё чушь собачья какая-то....прям даже разочаровалась..:rolleyes:

Акватрель
07-31-2008, 05:09 PM
Очередная ложь - фото, где тебя уже трахают под ником не стоит. :rolleyes:
откуда ты знаешь, трахают ее там или нет.. там без лупы не разберешься:D

Inna77
07-31-2008, 05:10 PM
гы.." кого токо не трахают" :лол:

гуд фор ю!:леадер:

Конечно, тебя нет.
Кстати, хоть я и критиковала Тиктак, но в отличие от тебя она хоть не проклинает незнакомых людей на форуме и не желает им гадостей.

Inna77
07-31-2008, 05:11 PM
откуда ты знаешь, трахают ее там или нет.. там без лупы не разберешься:Д
Очки надень давно пора.

Dantik
07-31-2008, 05:11 PM
откуда ты знаешь, трахают ее там или нет.. там без лупы не разберешься:D

Ну, дык, я без лупы и не разбирался. :kos:

Махрютка
07-31-2008, 05:12 PM
еле догнала опять:леадер: ...и всё чушь собачья какая-то....прям даже разочаровалась..:роллеыес:
инку обижают:mad:

Махрютка
07-31-2008, 05:13 PM
Очередная ложь - фото, где тебя уже трахают под ником не стоит. :роллеыес:
хватит:fu:

Акватрель
07-31-2008, 05:14 PM
Конечно, тебя нет.
Кстати, хоть я и критиковала Тиктак, но в отличие от тебя она хоть не проклинает незнакомых людей на форуме и не желает им гадостей.
гы...никто тебя не проклинал.. фильтруй базар впредь и все у тебя будет, красаица:34: :evillaugh

nat123
07-31-2008, 05:14 PM
Остров была права. Ты как всегда высказалась о чужой жизни, даже им в постель залезла. Молодец, Ната, так держать

Гыыыыыыыыыыыы, действительна, как ето посмела залесть в постель к ней и к вибратару...они:tease: , я нарушила их покой (все окончательна сошли с ума)

nat123
07-31-2008, 05:15 PM
гы...никто тебя не проклинал.. фильтруй базар впредь и все у тебя будет, красаица:34: :евиллаугх

(мне грустна Аква:( ...раньши ты такой не была)

Slippery When Wet
07-31-2008, 05:17 PM
На той Inna77 порча и сглаз.
Я видел это в хрустальном шаре.
Только што.

nat123
07-31-2008, 05:18 PM
Оставь мои яйца в покое!

Это были твои яйцы? :mor:

Inna77
07-31-2008, 05:18 PM
На той Инна77 порча и сглаз.
Я видел это в хрустальном шаре.
Только што.
Беги, я уже давно передала тебе порчу, отныне ты будешь любить толстых женщин.

Махрютка
07-31-2008, 05:19 PM
:grum:

nat123
07-31-2008, 05:20 PM
На той Инна77 порча и сглаз.
Я видел это в хрустальном шаре.
Только што.

Загарадила ету Инну телом..бабы вы сошли с ума, я про Тикатаку в 10 тыщь раз больше написала...проста она новенькая, чо вы все на ниё табаром попёрли? я в дикам нидаумении...(Потный убери шар, лучши пасматри в ниво, будит ли в субботу дожжь)

Саломея
07-31-2008, 05:21 PM
гы...никто тебя не проклинал.. фильтруй базар впредь и все у тебя будет, красаица:34: :евиллаугх

Аква, вот ведь не выдержала и нарвалась.
По постам, адресованным ТТ, неужели не ясно было с кем пытаешься говорить, к чему взываешь?

nat123
07-31-2008, 05:21 PM
Значит так...ничево я в личку не буду отвечать..Отключите ветку на час. Бабы дуры!

edik
07-31-2008, 05:22 PM
эдик, ты бы хоть на одной цифре остановился, а то в глазах рябит от количества..;)
Я просто нихочу никого обидеть. Хороший я.

nat123
07-31-2008, 05:23 PM
Аква, вот ведь не выдержала и нарвалась.
По постам, адресованным ТТ, неужели не ясно было с кем пытаешься говорить, к чему взываешь?

А тебе как всигда всё ясно...прибежала маслица подлидить. Вот жышь какая неугоманнаcть. Малчи, пля! малчи счас, я в гневи!:D

zvizda
07-31-2008, 05:24 PM
Я просто нихочу никого обидеть. Хороший я.

тоже самое хотела написать, ну, почти,:D
разве что вместо "хороший" написать "вежливый очень"
Но постеснялась,
Потому что скромная очень.:27:

zvizda
07-31-2008, 05:25 PM
Бабы дуры!

Есть контакт! :34: :D

Vlаd
07-31-2008, 05:26 PM
Не в постель. Я высказывала общюю мысль о том что он привозит 4х жён, а не о том как и чем он их будет трахать и будет ли у него там вибратор в ихней постели. ЛЮБОЙ человек который вынужден привести себе 4 жён из за границы так сказать, немного ............ странный, ин май хамбл опинион. А вибраторы тут не при чём. И если бы ты внимательно читал посты то увидел бы, что Ната сначала Острову пожелала хорошего дня, типа всего наилучшего и что в её жизнь боже упаси она не лезет, а потом, не выдержала душа поэта [c] надо было высказатьса про вибратор.
Титан общей мысли.:D
Ржунемагу.:D

edik
07-31-2008, 05:26 PM
Это были твои яйцы? :mor:
Если волосатые - значит мои.

nat123
07-31-2008, 05:27 PM
У всех волосатые, я ещё ни одново бритова идиота не видела за 40 лет

Саломея
07-31-2008, 05:30 PM
А тебе как всигда всё ясно...прибежала маслица подлидить. Вот жышь какая неугоманнацть. Малчи, пля! малчи счас, я в гневи!:Д

Я пыталась лично Акве сказать, что с глупостью и быдлом связываться нельзя.
Это борьба обречена на провал, но вот сама каждый раз не выдерживаю и снова и снова ввязываюсь в эту борьбу.
Вот и сейчас тебе отвечаю.....
Эх, Ната.

nat123
07-31-2008, 05:32 PM
Я пыталась лично Акве сказать, что с глупостью и быдлом связываться нельзя.
Это борьба обречена на провал, но вот сама каждый раз не выдерживаю и снова и снова ввязываюсь в эту борьбу.
Вот и сейчас тебе отвечаю.....
Эх, Ната.

А я вот тебе не буду отвечать, не буду, потомушта иногда труднее замолчать чем подогривать коллективную свару. Мне нечего тебе сказать Саламея

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 05:33 PM
А я вот тебе не буду отвечать, не буду, потомушта иногда труднее замолчать чем подогривать коллективную свару. Мне нечего тебе сказать Саламея
Это же надо...написать целый пост о том, что сказать нечего.

Inna77
07-31-2008, 05:33 PM
Я пыталась лично Акве сказать, что с глупостью и быдлом связываться нельзя.
Это борьба обречена на провал, но вот сама каждый раз не выдерживаю и снова и снова ввязываюсь в эту борьбу.
Вот и сейчас тебе отвечаю.....
Эх, Ната.

А мы думаем о тебе тоже самое.

nat123
07-31-2008, 05:34 PM
Это же надо...написать целый пост о том, что сказать нечего.

Учись!

nat123
07-31-2008, 05:35 PM
А мы думаем о тебе тоже самое.


Неддддддддддддддд, ф том смысле, что без закрытия темы не обойтись, я сразу сказала...(да видно вибраторы не все взяли с сабой на работу). Никогда не женюсь на женщине, НИКОГДА!

Милька
07-31-2008, 05:37 PM
Я пыталась лично Акве сказать, что с глупостью и быдлом связываться нельзя.
Это борьба обречена на провал, но вот сама каждый раз не выдерживаю и снова и снова ввязываюсь в эту борьбу.
Вот и сейчас тебе отвечаю.....
Эх, Ната.
мне интересно. ты каждый раз такое пишешь..типо себя противопоставляешь глупости и быдлу. то есть.. если не будешь писать это...никто и не заметит..какая ты умная корректная и все такое?

Galkab
07-31-2008, 05:37 PM
Я просто нихочу никого обидеть. Хороший я.
ты как удав, гипнотизирующий себя, глядя в зеркало...:lol:

Милька
07-31-2008, 05:39 PM
Конечно..беременную даму назвать быдлом и глупостью...такая острота ума нужна.
Такой такт...

Vlаd
07-31-2008, 05:39 PM
Неддддддддддддддд, ф том смысле, что без закрытия темы не обойтись, я сразу сказала...(да видно вибраторы не все взяли с сабой на работу). Никогда не женюсь на женщине, НИКОГДА!
:D :D :D
Я тоже. Я вообще не представляют как долго можно прожить в одном помещении, просто сгрызут совсем, никакой секс этого не стоит.

Galkab
07-31-2008, 05:39 PM
У всех волосатые, я ещё ни одново бритова идиота не видела за 40 лет
я видила, но тока на голожопом резорти..:27: :balet: :lrl:

Inna77
07-31-2008, 05:43 PM
Мне че-то Тиктак уже не кажется такой плохой.

Dantik
07-31-2008, 05:44 PM
хватит:fu:

Ладно, я больше не буду.

Саломея
07-31-2008, 05:45 PM
А мы думаем о тебе тоже самое.

Я даже не сомневалась в Вас, именно поэтому написала, что мы друг друга никогда не поймём. Слишком огромен разрыв интеллектуальных уровней.

Dantik
07-31-2008, 05:45 PM
Мне че-то Тиктак уже не кажется такой плохой.

По сравнению с волосатыми яйцами она просто прелесть!

Милька
07-31-2008, 05:46 PM
Мне че-то Тиктак уже не кажется такой плохой.
она и не была никогда плохой :8:
просто она так...знаешь...неприкрыто так ээ.как сказать..все поступки совершает.
напоказ как бы))

Inna77
07-31-2008, 05:47 PM
Я даже не сомневалась в Вас, именно поэтому написала, что мы друг друга никогда не поймём. Слишком огромен разрыв интеллектуальных уровней.

Ой, ну держите меня.

:grum: :grum: :grum:

Vlаd
07-31-2008, 05:47 PM
я видила, но тока на голожопом резорти..:27: :balet: :lrl:
Вау. Серьезно бритые? А откуда знаете что бритые, ась?
А потом когда мелкая щетина появляется ...

Милька
07-31-2008, 05:48 PM
Я даже не сомневалась в Вас, именно поэтому написала, что мы друг друга никогда не поймём. Слишком огромен разрыв интеллектуальных уровней.
вы померились уже IQ? :8:
и каков разрыв?

Inna77
07-31-2008, 05:48 PM
она и не была никогда плохой :8:
просто она так...знаешь...неприкрыто так ээ.как сказать..все поступки совершает.
напоказ как бы))

Она просто мыслит вслух.

Vlаd
07-31-2008, 05:49 PM
Я даже не сомневалась в Вас, именно поэтому написала, что мы друг друга никогда не поймём. Слишком огромен разрыв интеллектуальных уровней.
:D
Да действительно большой разрыв.:D

Махрютка
07-31-2008, 05:50 PM
Ладно, я больше не буду.
молодец!:kiss1:
ты же мужик,а мужики дамам не хамят:9:

Саломея
07-31-2008, 05:50 PM
мне интересно. ты каждый раз такое пишешь..типо себя противопоставляешь глупости и быдлу. то есть.. если не будешь писать это...никто и не заметит..какая ты умная корректная и все такое?

Нет, те о ком я писала не заметят этого никогда, ни при каких обстоятельствах, а те кому были адресованы мои слова - да.

Махрютка
07-31-2008, 05:51 PM
Она просто мыслит вслух.
а ты не читай . оно тебе надо?:lol:

edik
07-31-2008, 05:51 PM
ты как удав, гипнотизирующий себя, глядя в зеркало...:lol:
А вот и от Галочки весточка опять. Говори - говори, красавица, мне тебя слушать приятно.:angel: :angel: :angel:

Милька
07-31-2008, 05:52 PM
Она просто мыслит вслух.
ну да.
с точки зрениЯ женской солидарности вообще кул, что она щас так выкарабкалась из того брака удачно.

Махрютка
07-31-2008, 05:52 PM
Мне че-то Тиктак уже не кажется такой плохой.
она плохая штоли?:eek:
хосподи,неужелi 500 постов читать придёцца:plach:

Inna77
07-31-2008, 05:52 PM
а ты не читай . оно тебе надо?:лол:

Ну Тиктак можно почитать как художественний очерк из журнала.

Dantik
07-31-2008, 05:52 PM
молодец!:kiss1:
ты же мужик,а мужики дамам не хамят:9:

И это тоже. Но главное - мужики, в отличии от баб, знают, что нужно вовремя остановиться.

Махрютка
07-31-2008, 05:53 PM
А вот и от Галочки весточка опять. Говори - говори, красавица, мне тебя слушать приятно.:ангел: :ангел: :ангел:
и слушать и смотреть мммммммм:rolleyes:

Махрютка
07-31-2008, 05:53 PM
И это тоже. Но главное - мужики, в отличии от баб, знают, что нужно вовремя остановиться.
радость ты моя:kiss:

Махрютка
07-31-2008, 05:54 PM
Ну Тиктак можно почитать как художественний очерк из журнала.
а я, честно говоря ,не читаю её посты..хех..

edik
07-31-2008, 05:55 PM
и слушать и смотреть мммммммм:rolleyes:
Всё. Только трогать, к сожалению, нельзя...:(

Милька
07-31-2008, 05:56 PM
Нет, те о ком я писала не заметят этого никогда, ни при каких обстоятельствах, а те кому были адресованы мои слова - да.
знаешь...я заметила, что воспитанные и умные люди никогда не пишут и не говорят невоспитанным и неумным, что те вот имеют указанные изъяны. они просто с ними ну никак не общаются или просто вежливо иногда отвечают на их вопросы.. ну по разному..
А вот ты почему то каждый день кому то что то пишешь в подобном роде. Почему и зачем?

Kadet
07-31-2008, 06:01 PM
знаешь...я заметила, что воспитанные и умные люди никогда не пишут и не говорят невоспитанным и неумным, что те вот имеют указанные изъяны. они просто с ними ну никак не общаются или просто вежливо иногда отвечают на их вопросы.. ну по разному..
А вот ты почему то каждый день кому то что то пишешь в подобном роде. Почему и зачем?
А иначе-то как? Хто ж тогда интелехт заметит и оценит?

Милька
07-31-2008, 06:03 PM
а еще один момент. есть люди глупенькие и невоспитанные. они не умеют правильно вилку держать, поддержать беседу и вообще. порят иногда всякую чушь. но они красивые. тем, что нет у них грязных мыслей, добрые они и глубоко порядочные.
они более привлекают к себе... чем воспитанные и умные, в кавычках. которые язвят и постоянно провоцируют людей..

Kadet
07-31-2008, 06:04 PM
а еще один момент. есть люди глупенькие и невоспитанные. они не умеют правильно вилку держать, поддержать беседу и вообще. порят иногда всякую чушь. но они красивые. тем, что нет у них грязных мыслей, добрые они и глебоко порядочные.
они более привлекают к себе... чем воспитанные и умные, в кавычках. которые язвят и постоянно провоцируют людей..
И Булгакова наизусть не цитируют...

Махрютка
07-31-2008, 06:05 PM
Всё. Только трогать, к сожалению, нельзя...:(
а я её потрогала немножко вот:tease:

Милька
07-31-2008, 06:05 PM
А иначе-то как? Хто ж тогда интелехт заметит и оценит?
как раз все подряд и ценят многих на форуме. которые и подумать из приведенного не могут, не то, что написать.
Такие вот...

Kadet
07-31-2008, 06:08 PM
как раз все подряд и ценят многих на форуме. которые и подумать из приведенного не могут, не то, что написать.
Такие вот...
ценят многих... еще больше - оценивают... Фпрочем, "ниважно" ( почти ци)

Саломея
07-31-2008, 06:09 PM
а еще один момент. есть люди глупенькие и невоспитанные. они не умеют правильно вилку держать, поддержать беседу и вообще. порят иногда всякую чушь. но они красивые. тем, что нет у них грязных мыслей, добрые они и глубоко порядочные.
они более привлекают к себе... чем воспитанные и умные, в кавычках. которые язвят и постоянно провоцируют людей..

Браво! :ladush:

Galkab
07-31-2008, 06:10 PM
Вау. Серьезно бритые? А откуда знаете что бритые, ась?
А потом когда мелкая щетина появляется ...
ну можыт им выщипывать нра...по-одному...я не в курсе :shura:...щитинка думаю приятная, когда мягенькая :crazy:

Inna77
07-31-2008, 06:12 PM
Браво! :ладуш:

Саломея, есть одна общеизвестная книга:
"How to Win Friends and Influence People" by Dale Carnegie
Думаю тебе стоит почитать. И откуда столько злости? Ето же всего лишь форум.

Милька
07-31-2008, 06:12 PM
Браво! :ladush:
и что браво?
у глупеньких по определению грязные мысли? а порядочность определяется воспитаниеМ?

madV
07-31-2008, 06:12 PM
И Булгакова наизусть не цитируют...

"Антракт, негодяи!" (c) M. Булгаков

Galkab
07-31-2008, 06:13 PM
а я её потрогала немножко вот:теасе:
эт ты када ж умудрилась-та? всё мальчика таво клеила, в юбочке...:shura: :lol:

Махрютка
07-31-2008, 06:22 PM
Саломея, есть одна общеизвестная книга:
"Хощ то Щин Фриендс анд Инфлуенце Пеопле" бы Дале Царнегие
Думаю тебе стоит почитать. И откуда столько злости? Ето же всего лишь форум.
ты права.она злая.может несчастная?

Саломея
07-31-2008, 06:23 PM
Саломея, есть одна общеизвестная книга:
"Хощ то Щин Фриендс анд Инфлуенце Пеопле" бы Дале Царнегие
Думаю тебе стоит почитать. И откуда столько злости? Ето же всего лишь форум.

Ну уж если Вы изволите читать Корнеги, то скорее мне надо спросить откуда в Вас в Ваши 20 столько злобы и злословия в адрес ТТ?

Найдите злость в моих словах, а я приведу Ваши посты в адрес ТТ, хотите?

Махрютка
07-31-2008, 06:24 PM
эт ты када ж умудрилась-та? всё мальчика таво клеила, в юбочке...:шура: :лол:
Галка не сыпь мне соль на сахар:plach:
.мне позавчера мои серьги снились. я не жаданая,но на этот раз жаба чето душит шо писец:(

Sarochka
07-31-2008, 06:24 PM
не я к тому, что пока ты пистолет к виску поднесёшь уже поздно будет...
атравишься или задохнёшься.

ты думаешь, я настолько глупа, чтобы не понять твой гнилой намек? ;)

Саломея
07-31-2008, 06:27 PM
ты думаешь, я настолько глупа, чтобы не понять твой гнилой намек? ;)

нет, Славча! Ты очень красивая! :34:

Inna77
07-31-2008, 06:29 PM
Ну уж если Вы изволите читать Корнеги, то скорее мне надо спросить откуда в Вас в Ваши 20 столько злобы и злословия в адрес ТТ?

Найдите злость в моих словах, а я приведу Ваши посты в адрес ТТ, хотите?

Ok, u menya net zlosti v ejo address, esli vi pochitaete temy snachala, to uvidite chto ja dazhe ee podderzhivala. Prosto kogda nachalis razgovori o millione, dedule, o tom chto ona Barbie, ja izmenila svoe mnenie.

Sarochka
07-31-2008, 06:29 PM
Ещё вроде На качелях понимает эту галиматью.
Но там тонкая связь.

глубокая, не путай!

:lol:

Милька
07-31-2008, 06:31 PM
Саломея, ты отвечаешь выборочно на вопросы?
С другой стороны.. ненада.

Вопщемто...скорее вопросы риторические были. да.
Тут на форуме толпа недалеких, глупых людей.
Какие то вопросы еще..
:8:

Sarochka
07-31-2008, 06:31 PM
так за $500 бы точно никто не осудил :lol:


за 500 тебя бы назвали сильномногоосебевозомнившей, и сдохли бы от зависти, что их за такие бабки не снимают :lol:

Sarochka
07-31-2008, 06:33 PM
нет, Славча! Ты очень красивая! :34:

у тебя волосы белее! :34:

Саломея
07-31-2008, 06:35 PM
Ок, у меня нет злости в её аддресс, если ви почитаете темы сначала, то увидите что я даже ее поддерживала. Просто когда началис разговори о миллионе, дедуле, о том что она Барбие, я изменила свое мнение.

Менять мнение это насколько мне известно право каждого, но Ваше изменённое мнение в основном выражалось в обсуждении внешности и возраста ТТ.

Vlаd
07-31-2008, 06:36 PM
ну можыт им выщипывать нра...по-одному...я не в курсе :shura:...щитинка думаю приятная, когда мягенькая :crazy:
Мягенькая щетинка?:confused: :D
Как наждачная бумага.

Galkab
07-31-2008, 06:36 PM
Галка не сыпь мне соль на сахар:плач:
.мне позавчера мои серьги снились. я не жаданая,но на этот раз жаба чето душит шо писец:(
надеюсь то были не семейные брулики, времён Николая :grum:

Саломея
07-31-2008, 06:40 PM
глубокая, не путай!

:лол:

Вот это и есть показатель твоего ума....
упс, извини...Но зато ты очень красивая.

Фима Собак
07-31-2008, 06:43 PM
Originally Posted by Galkab
щитинка думаю приятная, когда мягенькая :crazy:


киви

madV
07-31-2008, 06:45 PM
Вот это и есть показатель твоего ума....
упс, извини...Но зато ты очень красивая.

"Обе вы хороши!" (c) M. Булгаков.

;)

Саломея
07-31-2008, 06:45 PM
Саломея, ты отвечаешь выборочно на вопросы?
С другой стороны.. ненада.


Я не знала, что ты ждёшь моих ответов, извини.

А вот именно это ты и называешь порядочностью и добротой, да?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2546568&postcount=5732



Извини, ещё раз, но у нас абсолютно разные взгляды на эти аспекты.
И обсуждать с тобой вопросы порядочности, доброты и этики я не буду.

Lakomka
07-31-2008, 06:45 PM
Вот это и есть показатель твоего ума....
упс, извини...Но зато ты очень красивая.:rolleyes:
Это просто радость какая то! ктонибудь остановить Саломею.... "остапа несло

Sarochka
07-31-2008, 06:47 PM
Вот это и есть показатель твоего ума....
упс, извини...Но зато ты очень красивая.

а кому мне его на форуме показывать? тебе?

ты на себя посмотри сначала, только и тычешь людей носом в свою начитанность
и что? от этого ты стала добрее к людям? от тебя же злость прет со всех сторон, неприкрытая и мерзкая
ты, Саломея, о своем уме побеспокойся, о детях своих, родных и близких
ты мне не мама, ты мне вообще никто, и не только мне

;)

Фима Собак
07-31-2008, 06:48 PM
чет интеллектуальный уровень разорвало прям

Lakomka
07-31-2008, 06:49 PM
Товарищи, предлагаю устроить перекур!!! кто за? :)

Sarochka
07-31-2008, 06:49 PM
[:rolleyes:]
Это просто радость какая то! ктонибудь остановить Саломею.... "остапа несло

пускай уж лучше тут несет, может хоть дома по-ласковее будет :)

Galkab
07-31-2008, 06:49 PM
киви
жаль в салатик не нарежешь...:evillaugh

madV
07-31-2008, 06:49 PM
чет интеллектуальный уровень разорвало прям

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи... :lol:

Lakomka
07-31-2008, 06:49 PM
чет интеллектуальный уровень разорвало прям
ну это же не теметический форум... :titanik: