Log in

View Full Version : В первый раз...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Sarochka
07-22-2008, 08:11 AM
во дворе был подвешен умывальник, пимпочку рукой поднимаешь и водичка льется :) туалеты чуток в стороне:)

у нас было то же самое :lol:

omele
07-22-2008, 08:13 AM
Омка, бабушка жила в домах типа бараков, несколько домов таких огораживали двор
во дворе был подвешен умывальник, пимпочку рукой поднимаешь и водичка льется :) туалеты чуток в стороне
на есь двор был один мужчина (вы тока ничего не думайте :) )
он во дворе сколотил место для костра, чтоб всем можно было на том месте костер разжигать и варенье варить или белье вываривать или банки кипятить для консервации или стерилизовать потом...
всем двором помогали друг другу...
:)
офигеть
а кому-то дома маловаты или стиральные моашины не той модели
воистину ,все познается в сравнении !

с пипочкой умывальники в пионЭрском лагере у нас были
даже запах зубного порошка вспомнился
"Жемчуг " ,вроде:D

omele
07-22-2008, 08:14 AM
у нас было то же самое :лол:
туалет тоже на улице был ?

edik
07-22-2008, 08:44 AM
И фсеее?????:confused: :rolleyes:
Ну а что...я человек простой - мне много не надо...

edik
07-22-2008, 08:46 AM
Да, и пускают плавают... в сметанке с чесноком.
А я в уксусе люблю. Ням-ням.

Ксюша Собчак
07-22-2008, 08:54 AM
Ну а что...я человек простой - мне много не надо...
Нипанятнаааа... а в другой тебе ты хвалил попу Селедки и признавался ей в любви.. нестыковочка...:leader:

Sarochka
07-22-2008, 09:05 AM
туалет тоже на улице был ?

ага, лет до 12 :lol:

Fursetka
07-22-2008, 09:07 AM
мальчик, ё :грум:
савсем малчык ещё?

omele
07-22-2008, 09:07 AM
ага, лет до 12 :лол:
кул , закаленная ,значит :lol:

Sarochka
07-22-2008, 09:09 AM
кул , закаленная ,значит[ :lol:]
не то слово :lol:

Fursetka
07-22-2008, 09:11 AM
мне мама всегда говорила "да я в твоём возрасте, жила в доме без удобств, туалеты на улице, горячей воды нет. и ничего!!" :)

а я сейчас в своим детям " да у меня в вашем возрасте ничего не было! не компютера, не [game boy] и по телевизору смотреть нечего не было!! и ничего!!"

:)

peterburger
07-22-2008, 09:11 AM
Точна! В джакуззе а вместо лепесков роз пельмени!!:leader:

Как писатель про-заек. В жакузе низзя лепездки. Пузырятель забьется.
:rolleyes:

omele
07-22-2008, 09:13 AM
Как писатель про-заек. В жакузе низзя лепездки. Пузырятель забьется.
:роллеыес:
даже масло нельзя ароматическое (((

peterburger
07-22-2008, 09:19 AM
даже масло нельзя ароматическое (((
Можно или его разлить, если ты Аннушка, или свечку-ванючку :)

omele
07-22-2008, 09:21 AM
Можно или его разлить, если ты Аннушка, или свечку-ванючку :)
разлить ,подскользнутся и упасть на свечку
романтик :lol:

Sarochka
07-22-2008, 09:25 AM
мне мама всегда говорила "да я в твоём возрасте, жила в доме без удобств, туалеты на улице, горячей воды нет. и ничего!!" :)
:)

на что мой брат ответил "а почему ты решила, что все должны так жить?"

:6:

Монашка
07-22-2008, 09:26 AM
разлить ,подскользнутся и упасть на свечку
романтик :lol:на свечку уж таки лучше чем под трамвай :8:

peterburger
07-22-2008, 09:27 AM
на свечку уж таки лучше чем под трамвай :8:
"Лучше умереть мужчиной чем засранцем"? :))

Монашка
07-22-2008, 09:32 AM
"Лучше умереть мужчиной чем засранцем"? :))пардон :6:
но вспомнился покойный папа моей однокашки
ушедший в мир иной прям таки на ... или все-таки в ... хрен знает...
но таки во время коитуса со своей любовницей...

omele
07-22-2008, 09:38 AM
пардон :6:
но вспомнился покойный папа моей однокашки
ушедший в мир иной прям таки на ... или все-таки в ... хрен знает...
но таки во время коитуса со своей любовницей...
у нас тоже друг умер в Тайланде ,на девушке
ужас-ужас,ТТТ

peterburger
07-22-2008, 09:41 AM
пардон :6:
но вспомнился покойный папа моей однокашки
ушедший в мир иной прям таки на ... или все-таки в ... хрен знает...
но таки во время коитуса со своей любовницей...

Анекдот был о выборе между сифилисом и поносом.

Смерть, как тут говорят, "в седле" - это в любом случае лучше, чем в каком-то вонючем госпитале.

peterburger
07-22-2008, 09:42 AM
у нас тоже друг умер в Тайланде ,на девушке
ужас-ужас,ТТТ

там это всегда под вопросом. На девушке ли? :)

Malishka
07-22-2008, 09:44 AM
у нас тоже друг умер в Тайланде ,на девушке
ужас-ужас,ТТТ
Мог и на Тайском мальчике :1:

omele
07-22-2008, 09:46 AM
Мог и на Тайском мальчике :1:
ой ,в те годы это было легко ,мы были неопытны и пару раз перепутали :10:
но девушку он с собой привез

Монашка
07-22-2008, 09:47 AM
Анекдот был о выборе между сифилисом и поносом.

Смерть, как тут говорят, "в седле" - это в любом случае лучше, чем в каком-то вонючем госпитале.а :8:
спасибо, буду знать

и таки про госпиталь согласна, да...

omele
07-22-2008, 09:50 AM
а :8:
спасибо, буду знать

и таки про госпиталь согласна, да...
только вот про женщин ,которые ушли во время секса
я ни разу не слышала
потому что мы ответственные ! :lol:

Fursetka
07-22-2008, 09:51 AM
только вот про женщин ,которые ушли во время секса
я ни разу не слышала
потому что мы ответственные ! :лол:
нет, мы выносливые

Temp Dugan
07-22-2008, 09:52 AM
только вот про женщин ,которые ушли во время секса
я ни разу не слышала
потому что мы ответственные ! :lol:а может просто в том возрасте когда так помирают у женщины это не так заметно. С мужчиной то проще, давление падает в гидравлике, моментально понятно. А тут... ну, чисто как гипотеза :)

omele
07-22-2008, 09:52 AM
нет, мы выносливые
i ne "party poopers " :lol:

omele
07-22-2008, 09:53 AM
а может просто в том возрасте когда так помирают у женщины это не так заметно. С мужчиной то проще, давление падает в гидравлике, моментально понятно. А тут... ну, чисто как гипотеза :)
я не поняла
у женщины не так заметно что она умерла ?
ну да ,мы скромные еше :lol2:

Fursetka
07-22-2008, 09:53 AM
я не поняла
у женщины не так заметно что она умерла ?
ну да ,мы скромные еше :лол2:

стараемся не привликать внимания, если что

omele
07-22-2008, 09:57 AM
стараемся не привликать внимания, если что
:lol2::lol2:

Malishka
07-22-2008, 09:59 AM
стараемся не привликать внимания, если что
Вот именно, потому что мы скромные

Монашка
07-22-2008, 10:00 AM
только вот про женщин ,которые ушли во время секса
я ни разу не слышала
потому что мы ответственные ! :lol:
нет, мы выносливые
i ne "party poopers " :lol:мы же супер-человеки! :)
я не поняла
у женщины не так заметно что она умерла ?
ну да ,мы скромные еше :lol2:
стараемся не привликать внимания, если чтоя ж говорю: мы супер-человеки! :)

edik
07-22-2008, 10:08 AM
Нипанятнаааа... а в другой тебе ты хвалил попу Селедки и признавался ей в любви.. нестыковочка...:leader:
Ну так попа действительно красивая была - что увидел - так и сказал. Опять же, я человек простой.

Акватрель
07-22-2008, 10:53 AM
я человек простой.
и искренний..
за то и любим))
:love2:

peterburger
07-22-2008, 11:03 AM
я не поняла у женщины не так заметно что она умерла ?
ну да ,мы скромные еше :lol2:

- Сэр Джон, ваша жена вчера была более холодна, чем обычно...
- Да, Сэр Вильям, она скончалась позавчера...

Милька
07-22-2008, 11:38 AM
она и при жизни была не особо горяча.

Slippery When Wet
07-22-2008, 11:54 AM
какой там дядька? в 37 лет??? :grum:
молоденького выхватила....;)

Dantik
07-22-2008, 11:59 AM
молоденького выхватила....;)

Это ваще не укладывается в мою стройную систему мироздания... :kos:

Саломея
07-22-2008, 12:08 PM
Это ваще не укладывается в мою стройную систему мироздания... :кос:

ну может она (система) не настолько стройна?

А помойму так естесственно всё.

nat123
07-24-2008, 09:43 AM
молоденького выхватила....;)

Поскоку на форуме тиха с утра, полезла в почту, там мамаба...полезла в мамбу я собираюсь 1-го августа в Лас-Вегас на 2 ночи . Ты бы смогла составить мне компанию. Тур я оплачиваю. А ведь ещё обед варить...балин, а можыт не есть теперь тожы 3 дня?

Саломея
07-24-2008, 10:03 AM
Поскоку на форуме тиха с утра, полезла в почту, там мамаба...полезла в мамбу я собираюсь 1-го августа в Лас-Вегас на 2 ночи . Ты бы смогла составить мне компанию. Тур я оплачиваю. А ведь ещё обед варить...балин, а можыт не есть теперь тожы 3 дня?

Почему 3-то....8 получается.

nat123
07-24-2008, 10:05 AM
Почему 3-то....8 получается.

3 перед ни есть, 3 ни спать, сиводня стирка, потом будет выходные...я жы гаварю - одень ачки

Акватрель
07-24-2008, 10:11 AM
3 перед ни есть, 3 ни спать, сиводня стирка, потом будет выходные...я жы гаварю - одень ачки
а муж отпустит?

Dantik
07-24-2008, 10:19 AM
ну может она (система) не настолько стройна?

А помойму так естесственно всё.

Проверил систему - стройнее некуда. Уверен, что проблема в изложенной истории, которая есть фантастическими фантазиями и несбыточными мечтами отдельно взятой тётки.

Саломея
07-24-2008, 10:21 AM
3 перед ни есть, 3 ни спать, сиводня стирка, потом будет выходные...я жы гаварю - одень ачки

сначала ни есть, потом ниспать?

Саломея
07-24-2008, 10:24 AM
Проверил систему - стройнее некуда. Уверен, что проблема в изложенной истории, которая есть фантастическими фантазиями и несбыточными мечтами отдельно взятой тётки.

Я чета не пойму, система рушится только потому что Дантик не верит, что не все мужики такие, как он?
И не все тётьки такие каких встречает он?

nat123
07-24-2008, 10:27 AM
а муж отпустит?

:D почему етот вопрос возник первым у тибя и у мужыга с мамбы? я вообще-та никуда и сама не собиралась

nat123
07-24-2008, 10:28 AM
Проверил систему - стройнее некуда. Уверен, что проблема в изложенной истории, которая есть фантастическими фантазиями и несбыточными мечтами отдельно взятой тётки.

што за система? пачиму я ни ознакомлина?

YUM
07-24-2008, 10:35 AM
што за система? пачиму я ни ознакомлина?
а это у них, у чертеняток с вилками в руках, подход такой к мирозданию: ежели удается добычу наколоть на вилку, одн аспект.
А если на вилку кто-то тебя...нет, это не правильная стстема, я думаю...:leader:

nat123
07-24-2008, 10:36 AM
Ааааааааа...тоись если кто-то Дантика, да ещё пару раз...он будит плакать?

Dantik
07-24-2008, 10:37 AM
што за система? пачиму я ни ознакомлина?

Длина окружности блина равняется произведению Пи (число такое) и диаметра блина.

nat123
07-24-2008, 10:39 AM
Длина окружности блина равняется произведению Пи (число такое) и диаметра блина.

Враки....не определяццо, определяиццо чего в том блине намешана

Dantik
07-24-2008, 10:39 AM
Я чета не пойму, система рушится только потому что Дантик не верит, что не все мужики такие, как он?
И не все тётьки такие каких встречает он?

Нет, система нерушима. Просто в ней есть сноска на ветер - не все тётьки встречают таких, как я.

Dantik
07-24-2008, 10:41 AM
а это у них, у чертеняток с вилками в руках, подход такой к мирозданию: ежели удается добычу наколоть на вилку, одн аспект.
А если на вилку кто-то тебя...нет, это не правильная стстема, я думаю...:leader:

"А меня-то за что?!!" :lol:

nat123
07-24-2008, 10:42 AM
"А меня-то за что?!!" :лол:

За красоту!

Dantik
07-24-2008, 10:44 AM
За красоту!

Врёт та Красота. Это был не я. И даже, если я, она всё равно этого не докажет.

Dantik
07-24-2008, 10:46 AM
Враки....не определяццо, определяиццо чего в том блине намешана


А я те говорю, что отношение длины окружности блина к его радиусу не зависит от того, чего в том блине намешана!

nat123
07-24-2008, 10:48 AM
А я те говорю, что отношение длины окружности блина к его радиусу не зависит от того, чего в том блине намешана!

Конешна, ето зависит ат сковородки..но и от тово, что намешна, если жыденька намешана, то диамитр можно и большой палучить..а что толку? скус, скус главное!

omele
07-24-2008, 10:48 AM
За красоту!
*Красота - страшная сила*, - сказала Смерть и распустила волосы ))

korianna
07-24-2008, 10:56 AM
*Красота - страшная сила*, - сказала Смерть и распустила волосы ))

и ОНА спасет наш мир ????????????

Саломея
07-24-2008, 10:58 AM
Нет, система нерушима. Просто в ней есть сноска на ветер - не все тётьки встречают таких, как я.

Даже не знаю кого благодарить за тех тётек, в чью сторону не подул этот ветер.

Dantik
07-24-2008, 11:00 AM
Даже не знаю кого благодарить за тех тётек, в чью сторону не подул этот ветер.

Узнаешь, дай мне знать. Моя благодарность будет безгранична.

Dantik
07-24-2008, 11:00 AM
и ОНА спасет наш мир ????????????

Нет. Красота спасёт мымр. :leader:

Olezhik
07-24-2008, 02:18 PM
Ну не скажыте..порно бывает разное..
например такоеhttp://cache.gawker.com/assets/resources/2007/08/fat_midget_stripper.jpg

korianna
07-24-2008, 02:19 PM
например такое

фу! антисекс :mad:

omele
07-24-2008, 02:57 PM
и ОНА спасет наш мир ????????????
от некоторых ,точно :lol:

Tiktak
07-26-2008, 07:33 AM
Это ваще не укладывается в мою стройную систему мироздания... :kos:Дантик...детка, дык то ж любофь, она любофь ни в какие системы фиттед не может. Не завидуй, будет и у тебя счастье:angel:

nat123
07-26-2008, 08:04 AM
Дантик...детка, дык то ж любофь, она любофь ни в какие системы фиттед не может. Не завидуй, будет и у тебя счастье:ангел:

Аааааааааааа счас проснёццо Остров и всё тебе расскажет

Милька
07-26-2008, 09:17 AM
Дантик...детка, дык то ж любофь, она любофь ни в какие системы фиттед не может. Не завидуй, будет и у тебя счастье:angel:
хы. только что вспоминала.
ну и как вегас?

Милька
07-26-2008, 09:38 AM
Аааааааааааа счас проснёццо Остров и всё тебе расскажет
Ситуация Тик Так как раз подходит под теорию Острова о любви

Tiktak
07-26-2008, 11:00 AM
Ситуация Тик Так как раз подходит под теорию Острова о любви
I do give a fag about other people theories.... have enough education to analyse human behiavor muself....
Beeing happy, desirable, love to live this is what matters.... rest is secondary

Malishka
07-26-2008, 11:10 AM
Тики, привет
Glad to see u back. How was Vegas? :leader: :leader: :leader:

nat123
07-26-2008, 11:14 AM
Ситуация Тик Так как раз подходит под теорию Острова о любви

Да? возможно я не ознакомлена с диталями

Монашка
07-26-2008, 11:28 AM
Да? возможно я не ознакомлена с диталямиа какая тебе разница, Ната? :)
ты ж все равно свои независимые ни от чего и непривязанные ни к чему выводы делаешь ;)

Galkab
07-26-2008, 12:29 PM
И до гиве а фаг абоут отхер пеопле тхеориес.... хаве еноугх едуцатион то аналысе хуман бехиавор муселф....
Бееинг хаппы, десирабле, лове то ливе тхис ис щхат маттерс.... рест ис сецондары
да-да-да, Тики вернулась вся с новыми ощущениями!:leader:

Милька
07-26-2008, 12:30 PM
ощущений будет больше, когда оне мужа на бабки растрясет

Galkab
07-26-2008, 12:32 PM
ощущений будет больше, когда оне мужа на бабки растрясет
данунах...там, где начинаются бабки, заканчивается любовь..:rolleyes: ;)

Милька
07-26-2008, 12:33 PM
данунах...там, где начинаются бабки, заканчивается любовь..:роллеыес: ;)
она бывшего и не любит...дедушку. все по плану

edik
07-26-2008, 03:09 PM
ощущений будет больше, когда оне мужа на бабки растрясет
Ну разве миллион сегодня деньги?

Serge7
07-26-2008, 03:14 PM
Ну разве миллион сегодня деньги? Ну всё таки... ;) :D

Мати
07-26-2008, 03:15 PM
Ну разве миллион сегодня деньги?

Где достать мне пару миллионов
Я бы все их бабам раздарил... (с)

Милька
07-26-2008, 06:45 PM
Ну разве миллион сегодня деньги?
а что. нет?

Slippery When Wet
07-26-2008, 06:50 PM
Ну разве миллион сегодня деньги?
Это смотря кто его заработал.....

Galkab
07-26-2008, 07:28 PM
Это смотря кто его заработал.....
ой, пляааааа :grum:

Кошка Мурка
07-26-2008, 08:49 PM
Это смотря кто его заработал..... - может быть, всё-таки не КТО, а КАК? :cool:

Кошка Мурка
07-26-2008, 08:50 PM
ой, пляааааа :grum: - ничё не ой. Уже то хорошо, что фразочка из этого органчика выскочила хоть чуть-чуть отличная от его стандартных. :34:

nat123
07-26-2008, 09:11 PM
а какая тебе разница, Ната? :)
ты ж все равно свои независимые ни от чего и непривязанные ни к чему выводы делаешь ;)

Да? продолжайти, продолжайти

химик
07-26-2008, 10:31 PM
ощущений будет больше, когда оне мужа на бабки растрясет
Или он её на анул :1: :grum:

Odinokiy_Ostrov
07-26-2008, 10:32 PM
Или он её на анул :1: :грум:
Мне, всё же, кажется, что ты путаешь анал с анулом. :kos:

Malishka
07-26-2008, 10:34 PM
Мне, всё же, кажется, что ты путаешь анал с анулом. :kos:
This is a common misunderstanding :kos:

химик
07-26-2008, 10:38 PM
Мне, всё же, кажется, что ты путаешь анал с анулом. [:kos:]
В некоторых случаях это понятия синонимичные .. :umn:

nat123
07-26-2008, 11:17 PM
Кстати....Тиктак так и не разьяснила народу што ето была - любофь, поёпки или "хороший" муш для дома...Нарот бизмолстфуить

Tiktak
07-26-2008, 11:21 PM
Кстати....Тиктак так и не разьяснила народу што ето была - любофь, поёпки или "хороший" муш для дома...Нарот бизмолстфуитьДура ты Наташа деревенская, с тобой разговаривать....что вдыхать сельский воздух, пропитанный навозом....вроде и для здоровья не вредно, но достаточно неприятно:(

Саломея
07-26-2008, 11:22 PM
Кстати....Тиктак так и не разьяснила народу што ето была - любофь, поёпки или "хороший" муш для дома...Нарот бизмолстфуить

чойта...вот жи сказано всё

дык то ж любофь, она любофь ни в какие системы фиттед не может. :

Милька
07-26-2008, 11:23 PM
Дура ты Наташа деревенская, с тобой разговаривать....что вдыхать сельский воздух, пропитанный навозом....вроде и для здоровья не вредно, но достаточно неприятно:(
о как. :8:

nat123
07-26-2008, 11:25 PM
Дура ты Наташа деревенская, с тобой разговаривать....что вдыхать сельский воздух, пропитанный навозом....вроде и для здоровья не вредно, но достаточно неприятно:(

Обииидееелиииии юродивавa, не дааали кооопецку!:D

Serge7
07-26-2008, 11:26 PM
Кстати....Тиктак так и не разьяснила народу што ето была - любофь, поёпки или "хороший" муш для дома...Нарот бизмолстфуить А почему она должна отчитываться? Тем более перед тобой? :kos:

nat123
07-26-2008, 11:28 PM
А почему она должна отчитываться? Тем более перед тобой? :кос:

А почему ты решил что можышь задават мне вопросы? а патамушта ета интернет!

larsen
07-27-2008, 12:31 AM
Ну разве миллион сегодня деньги?
Какие это деньги? Это - сдача!!! /ц/

Рыпка
07-28-2008, 12:18 AM
А почему ты решил что можышь задават мне вопросы? а патамушта ета интернет!
:lol: :lol: :lol:

Dantik
07-28-2008, 08:56 AM
Дантик...детка, дык то ж любофь, она любофь ни в какие системы фиттед не может. Не завидуй, будет и у тебя счастье:angel:

"Не пиши мне про любовь - не поверю я.
Мне вот тут уже дела твои прошлые!"

ТикТак, напиши лучше про лошадь, с любовью я как-нибудь сам разберусь.

Tiktak
07-28-2008, 10:05 AM
"Не пиши мне про любовь - не поверю я.
Мне вот тут уже дела твои прошлые!"

ТикТак, напиши лучше про лошадь, с любовью я как-нибудь сам разберусь.Любимую Лошадь продала ....покупаю custom chopper, у бойфренда день рождение чере3 месяц, будет ему сюрприз:16:

Милька
07-28-2008, 10:22 AM
а чтоб привезти сюда и содержать маму... на это деньги уже появились?

Dantik
07-28-2008, 10:26 AM
Любимую Лошадь продала ....покупаю custom chopper, у бойфренда день рождение чере3 месяц, будет ему сюрприз:16:

Во даёт! Это уже даже не уверенность в завтрашнем дне, это победа любви над здравым смыслом - мечтать, что через месяц он всё ещё будет твоим бойфрендом.

Акватрель
07-28-2008, 10:28 AM
Любимую Лошадь продала ....покупаю custom chopper, у бойфренда день рождение чере3 месяц, будет ему сюрприз:16:
вау, как я много пропустила!:shock:

aprilneverends
07-28-2008, 10:29 AM
(я задумалса. а продал ли бы я любимую лошадь?)
(токо чесно, велел я себе. в глаза смотреть!)

elfy
07-28-2008, 10:29 AM
Любимую Лошадь продала ....покупаю custom chopper, у бойфренда день рождение чере3 месяц, будет ему сюрприз:16:
что такое custom chopper? (простите за невежество)

aprilneverends
07-28-2008, 10:30 AM
что такое цустом чоппер? (простите за невежество)

я тоже не знал, радосно сказал я, но погуглил. это мотоцикл такой..

Nabludatel'
07-28-2008, 10:31 AM
Любимую Лошадь продала ....покупаю custom chopper, у бойфренда день рождение чере3 месяц, будет ему сюрприз:16:
"Whos bike is this?"

"Its not a bike baby, its a chopper."

"Well whos chopper is it?"

"Zed's."

"Who's Zed?"

"Zeds dead baby, Zeds dead." (c)

elfy
07-28-2008, 10:31 AM
я тоже не знал, радосно сказал я, но погуглил. это мотоцикл такой..
какой я недогадливый или ленивый - про гугл забыл или не захотел вспомнить :1:

Акватрель
07-28-2008, 10:32 AM
"Мопед не мой, я просто разместил обьяву.."

:kos:

Саломея
07-28-2008, 10:32 AM
Любимую Лошадь продала ....покупаю цустом чоппер, у бойфренда день рождение чере3 месяц, будет ему сюрприз:16:

ааааа...напомнила "Zed's Dead, Baby, Zed's Dead..." :grum:

Саломея
07-28-2008, 10:33 AM
(ц)

опередил!!!!!.......

Акватрель
07-28-2008, 10:33 AM
я тоже не знал, радосно сказал я, но погуглил. это мотоцикл такой..
или вертолет.. never underestimate the power of love!:cheer:

aprilneverends
07-28-2008, 10:34 AM
(щас я умру)

Саломея
07-28-2008, 10:36 AM
(щас я умру)

от смеха?
ну и напрасно...
он вроде как жизнь продлевать должен.

Dantik
07-28-2008, 10:38 AM
что такое custom chopper? (простите за невежество)

Шо-та типа этого:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20028&d=1217259498

Саломея
07-28-2008, 10:41 AM
Во даёт! Это уже даже не уверенность в завтрашнем дне, это победа любви над здравым смыслом - мечтать, что через месяц он всё ещё будет твоим бойфрендом.


Нену я понимаю есть злые, не удовлетворённые дядьки, у которых всяческие проблемы с личной жизнью, но у тебя кажется всё в порядке -откудаже скепсис?

Tiktak
07-28-2008, 10:41 AM
Ответила Дантику на его вопрос.... не ожидая понимания.... просто удивляет, от чего народ так любит примерять чужой кофанчик на свое плечо....
"ах я такая.... я бы так не сделала.... ах я ня такая... я лучше... бла...бла... бла..."
Спрашивется ... who cares?:rolleyes:

Буржуй
07-28-2008, 10:42 AM
Ответила Дантику на его вопрос.... не ожидая понимания.... просто удивляет, от чего народ так любит примерять чужой кофанчик на свое плечо....
"ах я такая.... я бы так не сделала.... ах я ня такая... я лучше... бла...бла... бла..."
Спрашивется ... who cares?:rolleyes:нован керс. как у тебя дела?

Tiktak
07-28-2008, 10:43 AM
нован керс. как у тебя дела?
Awesome!

Буржуй
07-28-2008, 10:44 AM
Awesome!:34::34::34:

aprilneverends
07-28-2008, 10:49 AM
Ответила Дантику на его вопрос.... не ожидая понимания.... просто удивляет, от чего народ так любит примерять чужой кофанчик на свое плечо....
"ах я такая.... я бы так не сделала.... ах я ня такая... я лучше... бла...бла... бла..."
Спрашивется ... щхо царес?:роллеыес:
(потому што я не умею абстрактно мыслить, весело сказал я. я всегда думаю-все это со мной..
но это же хорошо, в каком-то смысле, задумчиво сказал я. столько радостей и горя-и все немножко мои..)

Malishka
07-28-2008, 10:50 AM
Ответила Дантику на его вопрос.... не ожидая понимания.... просто удивляет, от чего народ так любит примерять чужой кофанчик на свое плечо....
"ах я такая.... я бы так не сделала.... ах я ня такая... я лучше... бла...бла... бла..."
Спрашивется ... щхо царес?:роллеыес:
Поменьше обращай внимания и легче жить будет :34:

Как делишки?

Tiktak
07-28-2008, 10:52 AM
(потому што я не умею абстрактно мыслить, весело сказал я. я всегда думаю-все это со мной..
но это же хорошо, в каком-то смысле, задумчиво сказал я. столько радостей и горя-и все немножко мои..)Коммент был не тебе, а Мильке...
на ее ласковый кик ин де болс... про маму которую я не беру в Америку.

Акватрель
07-28-2008, 10:53 AM
Шо-та типа этого:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20028&d=1217259498
К такому чопперу я бы приревновала

:kos:

Tiktak
07-28-2008, 10:53 AM
Поменьше обращай внимания и легче жить будет :34:

Как делишки?я так и делаю....спасибо Малышка.:)

Dantik
07-28-2008, 10:54 AM
Нену я понимаю есть злые, не удовлетворённые дядьки, у которых всяческие проблемы с личной жизнью, но у тебя кажется всё в порядке -откудаже скепсис?

То есть, если у меня всё в порядке, я должен перестать реально смотреть на вещи? Kроме того, это было всего лишь моё мнение.

Tiktak
07-28-2008, 10:55 AM
К такому чопперу я бы приревновала

:kos:Мой будет лучше.... больше хрома, черный ... большое заднее колесо, поднятые хандел барз....
Поставлю фотку, после того как его покрасят

Акватрель
07-28-2008, 10:57 AM
Мой будет лучше.... больше хрома, черный ... большое заднее колесо, поднятые хандел барз....
Поставлю фотку, после того как его покрасят
а он у тебя реальный байкер? с татуироффками, длинной бородой, мужественным обветренным лицом:leader:

Malishka
07-28-2008, 10:57 AM
я так и делаю....спасибо Малышка.:)
Как доця?:leader:

Dantik
07-28-2008, 11:01 AM
К такому чопперу я бы приревновала

:kos:

Я б тебе тоже чопер подарил. Для женщин:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20029&d=1217260860]

Nabludatel'
07-28-2008, 11:01 AM
а он у тебя реальный байкер? с татуироффками, длинной бородой, мужественным обветренным лицом:leader:
http://bikersmag.com/assets/images/quighldlbolt.jpg...

Акватрель
07-28-2008, 11:02 AM
Я б тебе тоже чопер подарил. Для женщин:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20029&d=1217260860]
да видела я эту шутку, тырнет уже доставил пару лет назад:8:

Акватрель
07-28-2008, 11:04 AM
This is a cool one!
http://hellforleathermagazine.com/images/dn-01details.jpg

Tiktak
07-28-2008, 11:04 AM
а он у тебя реальный байкер? с татуироффками, длинной бородой, мужественным обветренным лицом:leader:Не ... он без бороды... красивый.... аж жуть.

Malishka
07-28-2008, 11:05 AM
Не ... он без бороды... красивый.... аж жуть.
/мечтательно/

романтЫчно

Dantik
07-28-2008, 11:05 AM
This is a cool one!
http://hellforleathermagazine.com/images/dn-01details.jpg

Это чо за пылесос?

Милька
07-28-2008, 11:06 AM
Ответила Дантику на его вопрос.... не ожидая понимания.... просто удивляет, от чего народ так любит примерять чужой кофанчик на свое плечо....
"ах я такая.... я бы так не сделала.... ах я ня такая... я лучше... бла...бла... бла..."
Спрашивется ... who cares?:rolleyes:
ты. :8:

Акватрель
07-28-2008, 11:06 AM
Не ... он без бороды... красивый.... аж жуть.
Фотку ф студию!
:leader: :leader:

Акватрель
07-28-2008, 11:08 AM
Семья реальных байкероу!
http://farm2.static.flickr.com/1372/1013928536_ccb13ca9ec.jpg?v=0

Dantik
07-28-2008, 11:10 AM
Семья реальных байкероу!
http://farm2.static.flickr.com/1372/1013928536_ccb13ca9ec.jpg?v=0

Вот это слева на ТикТак похоже. :kos:

Tiktak
07-28-2008, 11:10 AM
20031
Как доця?:leader:
she is great.... about to start colledge in a week

Милька
07-28-2008, 11:11 AM
Коммент был не тебе, а Мильке...
на ее ласковый кик ин де болс... про маму которую я не беру в Америку.
да. я поняла, не переживай.

приоритеты всякие... уже все на местах у тебя))
забавно очень.


на счет того парня Стива*, я очень рада, кстати, что у тебя любовь морковь. Может в состоянии счастья ты не такая селфишь станешь.

Tiktak
07-28-2008, 11:12 AM
да. я поняла, не переживай.

приоритеты всякие... уже все на местах у тебя))
забавно очень.


на счет того парня Стива*, я очень рада, кстати, что у тебя любовь морковь. Может в состоянии счастья ты не такая селфишь станешь.
who said that I ever been selfish? who is the gudge? U?

edik
07-28-2008, 11:13 AM
20031
ше ис греат.... абоут то старт цолледге ин а щеек
А Военно-Морской флот? Как он-то без нее будет?

Tiktak
07-28-2008, 11:15 AM
А Военно-Морской флот? Как он-то без нее будет?
don't u think this is a private info, that know only to u and I?
I hope u have enought intellegence to not take every bit of our private converasation on the forum?

Malishka
07-28-2008, 11:15 AM
20031
she is great.... about to start colledge in a week
She is adorable :leader: :leader: :leader:
Is she nervous???

Акватрель
07-28-2008, 11:16 AM
Вот это слева на ТикТак похоже. :kos:
Ты не прав и знаешь это!

Это было в предупреждение Тики, что если злоупотреблять выездами на байке, то кожа может загрубеть и испортиться..

edik
07-28-2008, 11:16 AM
don't u think this is a private info, that know only to u and I?
I hope u have enought intellegence to not take every bit of our private converasation on the forum?
:34:

Амазонка
07-28-2008, 11:17 AM
Я б тебе тоже чопер подарил. Для женщин:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20029&d=1217260860]


а вот я бы не отказалась от такого подарка. нет.

Милька
07-28-2008, 11:18 AM
don't u think this is a private info, that know only to u and I?
I hope u have enought intellegence to not take every bit of our private converasation on the forum?
страаашна?

Амазонка
07-28-2008, 11:18 AM
This is a cool one!
http://hellforleathermagazine.com/images/dn-01details.jpg


и от такого подарка не отказалась бы (жадно затараторила я)

Акватрель
07-28-2008, 11:19 AM
и от такого подарка не отказалась бы (жадно затараторила я)
какая ты.. всеядная

Dantik
07-28-2008, 11:19 AM
Ты не прав и знаешь это!

Это было в предупреждение Тики, что если злоупотреблять выездами на байке, то кожа может загрубеть и испортиться..

Откуда ж я знал, шо это было предупреждение? Ты в след. раз так и пиши - пользуйтесь крЭмом для лица и всегда одевайте шлЁм. :crazy:

Dantik
07-28-2008, 11:21 AM
а вот я бы не отказалась от такого подарка. нет.

На что это она намекает? :hmm:

Амазонка
07-28-2008, 11:22 AM
какая ты.. всеядная

да! да! мне нужен пылесос. У меня старенький и дряхленький.
И теперь я знаю какой хочу.

Tiktak
07-28-2008, 11:23 AM
страаашна?Кто стршный?
Милька.... если ты ставишь перед собой цель "to get me" then I like to disappoint u baby.... u brain is not there...:)
about privacy.... not my rule.... beside.... what should I be scared of... Edik talling here that I like anal sex? :lol2:

Dantik
07-28-2008, 11:25 AM
about privacy.... not my rule.... beside.... what should I be scared of... Edik talling here that I like anal sex? :lol2:

Едик бы врядли об этом написал, но ты просто не могла не похвастаться. :leader:

Милька
07-28-2008, 11:25 AM
Кто стршный?
Милька.... если ты ставишь перед собой цель "to get me" then I like to disappoint u baby.... u brain is not there...:)
about privacy.... not my rule.... beside.... what should I be scared of... Edik talling here that I like anal sex? :lol2:
да не. тыже сейчас как то всем показала, что общаешься с ним не только на форуме.
раз...и рассказала так :8:

Tiktak
07-28-2008, 11:25 AM
She is adorable :leader: :leader: :leader:
Is she nervous???
I did not sence it.... she is too much in to her life changes... new people, new home, new car.... she is fying.

Tiktak
07-28-2008, 11:27 AM
да не. тыже сейчас как то всем показала, что общаешься с ним не только на форуме.
раз...и рассказала так :8:
tell u, use ur brain BB.... read between the lines.... have not met Edik ever...

Serge7
07-28-2008, 11:29 AM
Едик бы врядли об этом написал, но ты просто не могла не похвастаться. :leader: ))))) :lol: :good:

Милька
07-28-2008, 11:29 AM
tell u, use ur brain BB.... read between the lines.... have not met Edik ever...
там нечего читать между строк. ты не аристократичная васп какая то... чтоб уметь между ними писать. хоть и примазываешься.
мне совершенно неважно с кем ты видишься))))
хотя ты считаешь наоборот.
ну считай. так интереснее

Tiktak
07-28-2008, 11:30 AM
Едик бы врядли об этом написал, но ты просто не могла не похвастаться. :leader::34:

Милька
07-28-2008, 11:31 AM
хотя...с Эдиком ты прогадала.
да. он ооочень. эх!!
:leader:

Милька
07-28-2008, 11:31 AM
окей.
щас дожарю оладушек вернусь.

Tiktak
07-28-2008, 11:32 AM
окей.
щас дожарю оладушек вернусь.Аристократично...

Dantik
07-28-2008, 11:33 AM
хотя...с Эдиком ты прогадала.
да. он ооочень. эх!!
:leader:

Я думаю, продажа лошади была ошибкой. Лошадь её наверноe действительно любила. :rolleyes:

Милька
07-28-2008, 11:34 AM
Аристократично...
я ж мещанка их Нижнего Новгорода.
какая аристократия?
мы ж не снобы, нет :8:

Рыпка
07-28-2008, 11:36 AM
там нечего читать между строк. ты не аристократичная васп какая то... чтоб уметь между ними писать.

:8: :8: :8:

Милька
07-28-2008, 11:36 AM
Я думаю, продажа лошади была ошибкой. Лошадь её наверноe действительно любила. :rolleyes:
Стив* ее тоже любит.
скорее всего. да и славненько. разговор не о нем. и вообще ни о ком. кстати.

Дедушку* жалко.
хороший чел, судя по всему.
неповезло.

Милька
07-28-2008, 11:37 AM
:8: :8: :8:
ого)) подруженька присоеденилась))

Malishka
07-28-2008, 11:37 AM
Стив* ее тоже любит.
скорее всего. да и славненько. разговор не о нем. и вообще ни о ком. кстати.

Дедушку* жалко.
хороший чел, судя по всему.
неповезло.
А чего дедушку жалеть? Он же уже себе нашёл бабушку которая его даже и старше. Зачем ему жалость?

И вообщек, за что на Тиктак ополчились? :rolleyes: :confused:

Serge7
07-28-2008, 11:39 AM
Тики, что с твоим языком случилось за это время? Читать невозможно, ты уж извини... :kos:

Dantik
07-28-2008, 11:39 AM
Стив* ее тоже любит.
скорее всего. да и славненько. разговор не о нем. и вообще ни о ком. кстати.

Дедушку* жалко.
хороший чел, судя по всему.
неповезло.

Дедушка, это её бывший что-ли? Она ж писала, что он в Коста Рику решил свалить. По-моему, ему как раз повезло.

Милька
07-28-2008, 11:39 AM
А чего дедушку жалеть? Он же уже себе нашёл бабушку которая его даже и старше. Зачем ему жалость?

:
да. ему хороший адвокат нужен


Все...ухожу ухожу )) лол

Lor
07-28-2008, 11:40 AM
И вообщек, за что на Тиктак ополчились? :rolleyes: :confused:
Похоже, что она за того миллионера вышла, который у Николь Смит был.
Завидуют ... :)

Feropont
07-28-2008, 11:40 AM
Стив* ее тоже любит.
скорее всего. да и славненько. разговор не о нем. и вообще ни о ком. кстати.

Дедушку* жалко.
хороший чел, судя по всему.
неповезло.
Что то я совсем запутался.
А Стив это кто? Лошадь?
И если Стив Тикитаку лубыт, то это очень жестоко ево продавать.
Знаете, а ведь мясо ложадей в хорошую колбаску добавляют.
Отойду оплакивать Стива :(

edik
07-28-2008, 11:41 AM
Кто стршный?
Милька.... если ты ставишь перед собой цель "to get me" then I like to disappoint u baby.... u brain is not there...:)
about privacy.... not my rule.... beside.... what should I be scared of... Edik talling here that I like anal sex? :lol2:
А это с чего вдруг? Тиктак, мы АС не обсуждали, а даже если бы и обсуждали, я бы никогда это никому не раскрыл. Кстати, мой вопрос про ЮС Нэви был очень невинным. Я рад что дочь решила поступить в коледж.

Tiktak
07-28-2008, 11:41 AM
Стив* ее тоже любит.
скорее всего. да и славненько. разговор не о нем. и вообще ни о ком. кстати.

Дедушку* жалко.
хороший чел, судя по всему.
неповезло.
And I'm not Tom Cruse....but I would make some woman a wonderful companion. I am a little older than you had posted as your ideal mate, but what to hell maybe we should open our eyes to new prospects, I know I have...you see I was married to Barbie and she was a real bitch. Its true I am not making it up.".......here is the quote for grandpas personal mail... to one of his future dates....
"

Мати
07-28-2008, 11:43 AM
Семья реальных байкероу!
http://farm2.static.flickr.com/1372/1013928536_ccb13ca9ec.jpg?v=0

классная фотка! :34:

Милька
07-28-2008, 11:47 AM
And I'm not Tom Cruse....but I would make some woman a wonderful companion. I am a little older than you had posted as your ideal mate, but what to hell maybe we should open our eyes to new prospects, I know I have...you see I was married to Barbie and she was a real bitch. Its true I am not making it up.here is the quote for grandpas personal mail... to one of his future dates....
"
ну а ты думала, что он после того, как любил тебя, как всячески пытался быть найс. как был опять же с твоей мамой найс.
с дочкой.
ну не хотел он виагры... камон.
ты тоже знала, какой у него возраст, когда замуж выходила.
а потом. ты в теме жалуемся написала, что он типо такой сякой, дейт имеет и мол я его потрясу. типо договаривались не иметь дейт. а сама в этой теме пару дней позже пишешь, что свой дейт три дня как ждешь, и уже пару раз с парнем с этим встречалась и вообще... влюбленность уже три месяца как.
камон Тики.
дедушке обидно до жути.
Это ТЫ инициатор разрыва. Что ты от него хочешь, чтоб он просто тихо дал тебе денег и спасибо сказал?

edik
07-28-2008, 11:51 AM
Едик бы врядли об этом написал, но ты просто не могла не похвастаться. :leader:
100%.

Акватрель
07-28-2008, 11:53 AM
And I'm not Tom Cruse....but I would make some woman a wonderful companion. I am a little older than you had posted as your ideal mate, but what to hell maybe we should open our eyes to new prospects, I know I have...you see I was married to Barbie and she was a real bitch. Its true I am not making it up.".......here is the quote for grandpas personal mail... to one of his future dates....
"
ты читаешь его почту?:(

Dantik
07-28-2008, 11:54 AM
ну а ты думала, что он после того, как любил тебя, как всячески пытался быть найс. как был опять же с твоей мамой найс.
с дочкой.
ну не хотел он виагры... камон.
ты тоже знала, какой у него возраст, когда замуж выходила.
а потом. ты в теме жалуемся написала, что он типо такой сякой, дейт имеет и мол я его потрясу. типо договаривались не иметь дейт. а сама в этой теме пару дней позже пишешь, что свой дейт три дня как ждешь, и уже пару раз с парнем с этим встречалась и вообще... влюбленность уже три месяца как.
камон Тики.
дедушке обидно до жути.
Это ТЫ инициатор разрыва. Что ты от него хочешь, чтоб он просто тихо дал тебе денег и спасибо сказал?

Интересно, что побуждает людей вываливать всё своё барахло на всеобщее обозрение? :rolleyes:

Милька
07-28-2008, 11:54 AM
ты читаешь его почту?:(
нет. было тогда написано, что получательница это письмо обнародовала

Dantik
07-28-2008, 11:55 AM
ты читаешь его почту?:(

И, по-моему, даже постает её здесь.

Милька
07-28-2008, 11:56 AM
Интересно, что побуждает людей вываливать всё своё барахло на всеобщее обозрение? :rolleyes:
она же писала ранее, недостаток общения с русским людом.
у меня так же.
впринципе.
Дантик, может ты моя самая близкая "подружка"?

Dantik
07-28-2008, 11:57 AM
нет. было тогда написано, что получательница это письмо обнародовала

Где ж это она его обнародовала, что Тиктак не только его прочла, но и поняла, что речь идёт о её дедушке?

Акватрель
07-28-2008, 11:57 AM
нет. было тогда написано, что получательница это письмо обнародовала
где обнародовала? Кто получательница? Я запуталась..:confused:

Милька
07-28-2008, 11:58 AM
Где ж это она его обнародовала, что Тиктак не только его прочла, но и поняла, что речь идёт о её дедушке?
ей его показали.

peterburger
07-28-2008, 11:59 AM
ну а ты думала, что он после того, как любил тебя, как всячески пытался быть найс. как был опять же с твоей мамой найс.
с дочкой.
ну не хотел он виагры... камон.
ты тоже знала, какой у него возраст, когда замуж выходила.
а потом. ты в теме жалуемся написала, что он типо такой сякой, дейт имеет и мол я его потрясу. типо договаривались не иметь дейт. а сама в этой теме пару дней позже пишешь, что свой дейт три дня как ждешь, и уже пару раз с парнем с этим встречалась и вообще... влюбленность уже три месяца как.
камон Тики.
дедушке обидно до жути.
Это ТЫ инициатор разрыва. Что ты от него хочешь, чтоб он просто тихо дал тебе денег и спасибо сказал?

А че я пропустил? Тиктак трясет сунтубиэкс потому что он не любит АС? :) Нeужели он без принапа отдался Тиктаку? :)

Вообще надо трезво смотреть на вещи если мущина в возрасте и у него есть "ИДИ". Чудес не бывает. Никакие деньги не удовлетворят инстинкт.

Dantik
07-28-2008, 11:59 AM
она же писала ранее, недостаток общения с русским людом.
у меня так же.
впринципе.
Дантик, может ты моя самая близкая "подружка"?

Не ври! Если бы я был твоей самой близкой подружкой, ты б меня на оладушки пригласила. :rolleyes:

Милька
07-28-2008, 12:01 PM
Не ври! Если бы я был твоей самой близкой подружкой, ты б меня на оладушки пригласила. :rolleyes:
ясно. за жрачку отдался бы :8:

Dantik
07-28-2008, 12:02 PM
ей его показали.

А-аа, то есть дедушка в письме к потенциальной ГФ указал имя и адрес Тиктак? Понятно, чо там непонятного. :kos:

Милька
07-28-2008, 12:03 PM
А-аа, то есть дедушка в письме к потенциальной ГФ указал имя и адрес Тиктак? Понятно, чо там непонятного. :kos:
маленький город.
все спят под одним одеялом(с)

Dantik
07-28-2008, 12:04 PM
ясно. за жрачку отдался бы :8:

Ну вот тока не надо опошлять. Ты ж сказала, что тебе общения не хватает, а теперь уже начинаешь выяснять отдамся ли я за оладушки. :rolleyes:

Dantik
07-28-2008, 12:06 PM
маленький город.
все спят под одним одеялом(с)

А, ну да, он же написал, что был женат на Barbi. Весь город сразу понял, что речь идёт о Тиктак. :crazy:

Милька
07-28-2008, 12:06 PM
Ну вот тока не надо опошлять. Ты ж сказала, что тебе общения не хватает, а теперь уже начинаешь выяснять отдамся ли я за оладушки. :rolleyes:
я не про секс ващета.

Fursetka
07-28-2008, 12:08 PM
А, ну да, он же написал, что был женат на Барби. Весь город сразу понял, что речь идёт о Тиктак. :цразы:
тебе не надоело еще?
как баба на лавочке с семечками.
человек поделился своими радостями, так нет,. надо всё обосрать

Dantik
07-28-2008, 12:09 PM
я не про секс ващета.

Ваще-то я тоже . В данном случае оладушки были именно оладушками. :D

Dantik
07-28-2008, 12:12 PM
тебе не надоело еще?
как баба на лавочке с семечками.
человек поделился своими радостями, так нет,. надо всё обосрать

Ну вот, приехали. Оказывается я обосрал Тиктак все радости. Вот прямо все 3450 постов - мои. Меня ваще интересует узкий аспект бабской сучности. Ну и канешно оладушки.

Саломея
07-28-2008, 12:20 PM
Что ты от него хочешь, чтоб он просто тихо дал тебе денег и спасибо сказал?


А почему бы и нет?
Он ведь тоже не слепой был, когда женился на Тики?
Или он полный идиот?

Саломея
07-28-2008, 12:22 PM
А это с чего вдруг? Тиктак, мы АС не обсуждали, а даже если бы и обсуждали, я бы никогда это никому не раскрыл. Кстати, мой вопрос про ЮС Нэви был очень невинным. Я рад что дочь решила поступить в коледж.


Эдик, это была шютка.....
в принципе даже не для Вас, а для злопыхателей.

Temp Dugan
07-28-2008, 12:23 PM
Или он полный идиот?Это мы узнаем чуть позже...

peterburger
07-28-2008, 12:38 PM
А почему бы и нет?
Он ведь тоже не слепой был, когда женился на Тики?
Или он полный идиот?

Т.е. если он не хочет просто так ни с того ни с сего расстаться со своими кровными баксами то он полный идиот?
Интересная логика.

Dantik
07-28-2008, 12:39 PM
А почему бы и нет?
Он ведь тоже не слепой был, когда женился на Тики?
Или он полный идиот?

Ну, если так рассуждать, то кроме слепых и полных идиотов ваще б никто не женился.

Милька
07-28-2008, 12:44 PM
А почему бы и нет?
Он ведь тоже не слепой был, когда женился на Тики?
Или он полный идиот?
гыыы. а что надо просто так отдать девочке пол состояния, потому, что типо идиот и женился?

Fursetka
07-28-2008, 12:44 PM
гыыы. а что надо просто так отдать девочке пол состояния, потому, что типо идиот и женился?
ну вообщем да

Саломея
07-28-2008, 12:45 PM
Т.е. если он не хочет просто так ни с того ни с сего расстаться со своими кровными баксами то он полный идиот?
Интересная логика.

Питер, внимательнее!
Когда он предлагал Тики поженицца, он знал и про свой возраст и про то, что замуж берёт эффектную, не глупую и не простую....
значит прекрасно понимал, ну ежели он конечно сам не Апполон и не лаурят нобелевской премии, что это сделка.

Милька
07-28-2008, 12:45 PM
ну вообщем да
ужас какой :8:
а потом мы удивляемся нашим мужчинам тут на форуме... что они пишут))

Feropont
07-28-2008, 12:47 PM
Питер, внимательнее!
Когда он предлагал Тики поженицца, он знал и про свой возраст и про то, что замуж берёт эффектную, не глупую и не простую....
значит прекрасно понимал, ну ежели он конечно сам не Апполон и не лаурят нобелевской премии, что это сделка.
А что на эфектных и ниглупых только апылоны и шнобилевские лауреаты женяца ?

А у остальных жоны Хрюхундилы?

Temp Dugan
07-28-2008, 12:48 PM
Питер, внимательнее!
Когда он предлагал Тики поженицца, он знал и про свой возраст и про то, что замуж берёт эффектную, не глупую и не простую....
значит прекрасно понимал, ну ежели он конечно сам не Апполон и не лаурят нобелевской премии, что это сделка.Я как-то пропустил фактический материал. А сколько лет дедушке? И сколько "эффектной"? У нее, кажется, уже ребенок детородного возраста, разве нет? Это сколько же дедушке?!?!

Саломея
07-28-2008, 12:49 PM
гыыы. а что надо просто так отдать девочке пол состояния, потому, что типо идиот и женился?

Мне в принципе всё равно, я то ведь не осуждаю....
Меня более интересует мотивация обсуждений и осуждений от тех, кто вдруг стал святошами....неожиданно...

Dantik
07-28-2008, 12:50 PM
Питер, внимательнее!
Когда он предлагал Тики поженицца, он знал и про свой возраст и про то, что замуж берёт эффектную, не глупую и не простую....
значит прекрасно понимал, ну ежели он конечно сам не Апполон и не лаурят нобелевской премии, что это сделка.

Это всё про кого?

Милька
07-28-2008, 12:50 PM
Меня более интересует мотивация обсуждений и осуждений от тех, кто вдруг стал святошами....неожиданно...
как самокритично однако :8:

Temp Dugan
07-28-2008, 12:50 PM
Это всё про кого?во-во. я тоже на этом месте потерялся.

edik
07-28-2008, 12:52 PM
А почему бы и нет?
Он ведь тоже не слепой был, когда женился на Тики?
Или он полный идиот?
Тиктак удивительно хороша собой, а красота - она иногда ослепляет. Мне её экса, немного, по человечески, жаль, но, вообще-то мужику раньше думать надо было - когда брал молодую красотку. Может если бы головой думал, а не головкой, было бы по другому. И Тиктак строго судить нельзя - она делает то, что нужно чтобы выжить.

Саломея
07-28-2008, 12:54 PM
А что на эфектных и ниглупых только апылоны и шнобилевские лауреаты женяца ?

А у остальных жоны Хрюхундилы?

Ну речь шла о неравном браке насколько я понимаю.
Довольно респектабельный, но весьма староватый гражданин решил женицца на тётьке явно не соответствующей ему ни по возрасту, ни по менталитету, ни по темпераменту....
Вот я и спрашиваю: он либо идиот, либо чётко знал на что шёл.

Serge7
07-28-2008, 12:55 PM
Я как-то пропустил фактический материал. А сколько лет дедушке? И сколько "эффектной"? У нее, кажется, уже ребенок детородного возраста, разве нет? Это сколько же дедушке?!?! Let me guess.. 50-52? :kos: ;)

Милька
07-28-2008, 12:56 PM
Let me guess.. 50-52? :kos: ;)
будующая (типо) герлфренд кажется старше его. ей 54.

не он старше

Temp Dugan
07-28-2008, 12:57 PM
Let me guess.. 50-52? :kos: ;)А если у ТикТак дочка в коледж идет уже, то где там неравный брак???

Саломея
07-28-2008, 01:00 PM
Это всё про кого?


во-во. я тоже на этом месте потерялся.

ну во всяком случае про вас я бы такого точно не сказала.
И на фоне вас ТикТак оооочень выигрывает.

Inna77
07-28-2008, 01:03 PM
Let me guess.. 50-52? :kos: ;)

Emy 50. Po foto Tiktak 45.....(hotya nekotorie govoryat chto ey 36 v zhizni)....

Serge7
07-28-2008, 01:06 PM
Емy 50. По фото Тиктак 45.....(хотя некоторие говорят что еы 36 в жизни)... "...то где там неравный брак???" (c) :kos: :lol:

Саломея
07-28-2008, 01:07 PM
как самокритично однако :8:

Я раньше думала, что близкое общение с умными, интеллигентными людьми, должно оказывать какое-то прогрессивно-позитивное влияние на не далёких людей....
однако ошиблась.

Саломея
07-28-2008, 01:09 PM
И Тиктак строго судить нельзя - она делает то, что нужно чтобы выжить.

А я как раз и не осуждаю.
Здесь есть кому.

Temp Dugan
07-28-2008, 01:11 PM
Кто-то может ссылку на фото ТикТтак дать? :) Я видел фото ее дочки тольок тут http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20031&d=1217261384 там совершенолетняя девушка уже. Маме ее явно не 25 и не 30 и не... Или я все спутал и за дедушку дочка выходила, а не мама?

Милька
07-28-2008, 01:15 PM
Я раньше думала, что близкое общение с умными, интеллигентными людьми, должно оказывать какое-то прогрессивно-позитивное влияние на не далёких людей....
однако ошиблась.
Госпади, а те дамы, у которых бабушки были из высшего света все в настоящее время такие хамки? Природа отдыхает однако. бывает.

peterburger
07-28-2008, 01:16 PM
Питер, внимательнее!
Когда он предлагал Тики поженицца, он знал и про свой возраст и про то, что замуж берёт эффектную, не глупую и не простую....
значит прекрасно понимал, ну ежели он конечно сам не Апполон и не лаурят нобелевской премии, что это сделка.

Любые отношения есть сделка. Это не вопрос.
Просто и ты и Тиктак - еще раз подтверждаете тот факт, что семья - это фикция. И никто никому ни за что не обязан. Что само по себе не есть проблема, если идти на это сознательно. Просто по состоянию местных идиотских и дискриминативных законов - только идиот не предохраняется.

fan_ta
07-28-2008, 01:25 PM
вау...5 раз...

была бы Дженни...она бы мне объяснила чё я тут прапускАю....
кто - "дедушка" и зачем абманули женщину...
я вот - энивэй - всегда - за женщин.
зачем?

Саломея
07-28-2008, 01:29 PM
Госпади, а те дамы, у которых бабушки были из высшего света все в настоящее время такие хамки? Природа отдыхает однако. бывает.

Для тех, кто не удосужился ознакомиться с понятием хамства до сих пор:

"Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека."

Temp Dugan
07-28-2008, 01:32 PM
в общем ясно. Никто не видел ТикТтак, никто не знает ни сколько лет ей, ни сколько таки лет дедушке, но все с жаром обсуждают неравный брак. Таки что чему не равно никто просто не в курсе. Однако это не мешает никому спорить

Tiktak
07-28-2008, 01:34 PM
Вау.... народ оживилсо.... проснулсо....
осуждаюшим... и негодуюшим - совесть не мучает.... ни сколько... при разводе получаю овер 1 мил... ( буду мучаться-выживать)
тем кто нейтрален .... спасибо за добрые слова.
Бсе.... ушла.... фо реал :34:

Саломея
07-28-2008, 01:35 PM
Любые отношения есть сделка. Это не вопрос.
Просто и ты и Тиктак - еще раз подтверждаете тот факт, что семья - это фикция. И никто никому ни за что не обязан. Что само по себе не есть проблема, если идти на это сознательно. Просто по состоянию местных идиотских и дискриминативных законов - только идиот не предохраняется.

Я подтверждаю это тем, что не осуждаю ТикТак?
Питер, где логика?
Для меня лично семья это не фикция и уж тем более не сделка, а союз двух, любящих и понимающих друг друга людей.

Рыпка
07-28-2008, 01:35 PM
в общем ясно. Никто не видел ТикТтак, никто не знает ни сколько лет ей, ни сколько таки лет дедушке, но все с жаром обсуждают неравный брак. Таки что чему не равно никто просто не в курсе. Однако это не мешает никому спорить

Форумы для этого и придуманы)))

Temp Dugan
07-28-2008, 01:37 PM
Для меня лично семья это не фикция и уж тем более не сделка, а союз двух, любящих и понимающих друг друга людей...и найдя себе другого любящего и понимающего ТикТак за свою любовь и понимание (к кому?) получает приз - один смиллион североамериканских долларов :)
Но откуда эти крики про неравный брак, я все не пойму? Откуда зрители знают сколько времени жила ТикТак с дедушкой? Может на картинке его дочка вообще - о каком неравном говорить можно просто по факту развода? От жеж спелетники...

Olezhik
07-28-2008, 01:37 PM
Для тех, кто не удосужился ознакомиться с понятием хамства до сих пор:

"Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека."
Саломея, судя по твоему точному ответу, ты с хамством на ты ;)

Милька
07-28-2008, 01:38 PM
Для тех, кто не удосужился ознакомиться с понятием хамства до сих пор:

"Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека."
замечательно. ты хочешь сказать, что назвав меня недалекой, ты меня похвалила :8:
кстати. повторяешься.
ничего новенького не можешь придумать. но тревожит тебя моя недалекость.
столько раз мне об этом писать...

есть же желание)))

elfy
07-28-2008, 01:39 PM
в общем ясно. Никто не видел ТикТтак, никто не знает ни сколько лет ей, ни сколько таки лет дедушке, но все с жаром обсуждают неравный брак :) Мдя.
видели, только лень линк на фотки искать

Nabludatel'
07-28-2008, 01:41 PM
Што такое здесь происходит? Что за нагнетания с безобразиями?
Закрываю тему на 15 мин. Все читают толковы словари Даля и дышут...

Мати
07-28-2008, 02:10 PM
деремсИ?

Буржуй
07-28-2008, 02:11 PM
кто то может дать клифноутс этой эпопеи?

Саломея
07-28-2008, 02:12 PM
Саломея, судя по твоему точному ответу, ты с хамством на ты ;)

Олежик, этот точный ответ дала електронная инцыклопедия...
знаишь что это?

Милька
07-28-2008, 02:13 PM
инцыклопедия.

Фима Собак
07-28-2008, 02:14 PM
"Whos bike is this?" (c)

NOT BIKE!!!!
MOTORCYCLE!!!

Nabludatel'
07-28-2008, 02:16 PM
NOT BIKE!!!!
MOTORCYCLE!!!
sorry!!!!! my bed..