View Full Version : В первый раз...
mermaid
08-03-2008, 12:54 AM
И никто так и не узнал что же было в Лас Вегасе...
What happens in Vegas- stays in Vegas http://s14.rimg.info/70dda62fae25e57b4c01b53059521a1f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115589.html)
domovushka
08-03-2008, 12:56 AM
What happens in Vegas- stays in Vegas http://s14.rimg.info/70dda62fae25e57b4c01b53059521a1f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115589.html)
thank God for thathttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif (http://smiles2k.net/aiwan_smiles/6/index.html)
mermaid
08-03-2008, 12:57 AM
http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/tema_1.gif (http://smiles2k.net/plakat_smiles/2/index.html)????
та кому оно надо
http://gs9.rimg.info/f20efdb9a520515ab7692fe6e9f835d3.png (http://smiles.33b.ru/smiliegenerator/)
domovushka
08-03-2008, 12:58 AM
http://gs9.rimg.info/f20efdb9a520515ab7692fe6e9f835d3.png (http://smiles.33b.ru/smiliegenerator/)
пастарааааюсь....аааапчхи http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/king.gif (http://smiles2k.net/aiwan_smiles/6/index.html)
Махрютка
08-03-2008, 12:59 AM
http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09163.gif
mermaid
08-03-2008, 01:00 AM
thank God for thathttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif (http://smiles2k.net/aiwan_smiles/6/index.html)
Actually I am from Vegas too :lol2:
domovushka
08-03-2008, 01:01 AM
Actually I am from Vegas too :lol2:
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bye.gif (http://smiles2k.net/aiwan_smiles/8/index.html)
Serge7
08-03-2008, 01:02 AM
Are we, Guys & Girls, still having fun? :bis: :cool:
domovushka
08-03-2008, 01:03 AM
Are we, Guys, still having fun? :bis: :cool:
join us http://i.smiles2k.net/love_smiles/Group-Hug2.gif (http://smiles2k.net/love_smiles/index.html)
Махрютка
08-03-2008, 01:03 AM
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bye.gif (http://smiles2k.net/aiwan_smiles/8/index.html)
http://yoursmileys.ru/tsmile/kid/t6102.gif
mermaid
08-03-2008, 01:04 AM
Are we, Guys, still having fun? :bis: :cool:
Oh, yeh... Wonna join us? http://s4.rimg.info/0f6f7ec120bd6ea0cd368e5f37842721.gif (http://smiles.33b.ru/smile.49987.html)
Типочка
08-03-2008, 01:05 AM
join us http://i.smiles2k.net/love_smiles/Group-Hug2.gif (http://smiles2k.net/love_smiles/index.html)
Вы как хотите, а я спать
Не нашла куда поставить, сорри влезла:cool:
Всем пока
Махрютка
08-03-2008, 01:05 AM
:hmm:
domovushka
08-03-2008, 01:15 AM
Вы как хотите, а я спать
Не нашла куда поставить, сорри влезла:cool:
Всем пока
гуд найт..я. тоже скоро пойдуhttp://i.smiles2k.net/sleep_smiles/Zzzz2.gif (http://smiles2k.net/sleep_smiles/index.html)
mermaid
08-03-2008, 01:24 AM
Ну все, масики , я тоже спать http://s13.rimg.info/babedb838be7368a8b627fcd74a7c8ab.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113333.html)
Serge7
08-03-2008, 01:53 AM
Good Night! :cool: :34:
Tiktak
08-03-2008, 07:32 AM
Тики? Чего молчим-с? Ушла...? ;) Опять ушла от суровой ответственности! ))) :grum: :lol: :34:О... Сережа.... до лампочки мне ваш Судный День
Причиной моего появления н этом форуме была терм проджект для "Human behaivor and social interractions"
класса...
возврашение back is простое человеческое любопытство..
Мне порой смешно становилось в этом треде.... что народ с 0 formal education с пеной у рта спорил о моих морально-эмоциональных отклонениях
PS Для Дантика хочтся заметить.... только одна причина почему я была такая терпимая к человеческой тупости бефор.... мне был мужен материал для моего поекта....
In reality.... I can not stand stupid fucks....
Alex5448
08-03-2008, 08:23 AM
О... Сережа.... до лампочки мне ваш Судный День
Причиной моего появления н этом форуме была терм проджект для "Human behaivor and social interractions"
класса...
возврашение back is простое человеческое любопытство..
Мне порой смешно становилось в этом треде.... что народ с 0 formal education с пеной у рта спорил о моих морально-эмоциональных отклонениях
PS Для Дантика хочтся заметить.... только одна причина почему я была такая терпимая к человеческой тупости бефор.... мне был мужен материал для моего поекта....
In reality.... I can not stand stupid fucks....
Тиктак, давай без эмоций, ок? Я понимаю что ты апсет реакцией "собачек" но что ты действительно думала когда ты написала о своей историей в многолюдный и активный форум языкатых и остроумных иммигрантов? Что все хорам скажут мы за комсомол и за светлое будущее?
Это же полный игноренс реалити.
Бегемот
08-03-2008, 08:29 AM
Тиктак, давай без эмоций, ок? Я понимаю что ты апсет реакцией "собачек" но что ты действительно думала когда ты написала о своей историей в многолюдный и активный форум языкатых и остроумных иммигрантов? Что все хорам скажут мы за комсомол и за светлое будущее?
Это же полный игноренс реалити.
експеримент удался, материал собран. :34:
Alex5448
08-03-2008, 08:32 AM
експеримент удался, материал собран. :34:
Я вот тоже сделаю эксперимент: Что будет если засунуть руку в аквариум с голодными пираниями?
Бегемот
08-03-2008, 08:38 AM
Я вот тоже сделаю эксперимент: Что будет если засунуть руку в аквариум с голодными пираниями?
Извини конечно, но из тебя социолог, как из говна пуля. (без обид)
З.Ы. Пираньи польют руку расплавленным пластиком.
Alex5448
08-03-2008, 08:49 AM
Извини конечно, но из тебя социолог, как из говна пуля. (без обид)
З.Ы. Пираньи польют руку расплавленным пластиком.
Гавно не гавно, но смотри чтоб такая "пуля" тебе не попала прямо в пасть.
Бегемот
08-03-2008, 08:50 AM
как страшно жить! (С)
Alex5448
08-03-2008, 08:52 AM
как страшно жить! (С)
Еще страшнее умереть. Утопленным в гавне, как сделали одному заключенному в тюрьме Кциот.
Бегемот
08-03-2008, 09:03 AM
Еще страшнее умереть. Утопленным в гавне, как сделали одному заключенному в тюрьме Кциот.
ты чо в тюрьме охранником работал? :leader:
Alex5448
08-03-2008, 09:06 AM
ты чо в тюрьме охранником работал? :leader:
Тюрьма то военная. Месъе был вертухаем некоторое время, когда служил в резерве. Хватило на всю жизнь, мля... Лучше в бою быть.
Бегемот
08-03-2008, 09:25 AM
Тюрьма то военная. Месъе был вертухаем некоторое время, когда служил в резерве. Хватило на всю жизнь, мля... Лучше в бою быть.
расскажи нам лучше еще про расплавленный пластик и потоп из говна. ;)
peterburger
08-03-2008, 09:32 AM
Извини конечно, но из тебя социолог, как из говна пуля. (без обид)
З.Ы. Пираньи польют руку расплавленным пластиком.
Был, кстати такой эпизод СиЭсАй. Именно пуля. Убили.
ну вот... превратили темку в говенную из романтической...
Бегемот
08-03-2008, 09:39 AM
ну вот... превратили темку в говенную из романтической...
Тут было ноль романтики на самом то деле изначально.
Тут было ноль романтики на самом то деле изначально.
Вот-вот - тут было социальное исследование. Мор ту фолоу.
peterburger
08-03-2008, 09:47 AM
ну вот... превратили темку в говенную из романтической...
Нет, просто сначала одно лепили из говна, потом другое... ;)
Нет, просто сначала одно лепили из говна, потом другое... ;)
"я тебя слепила из того, что было..." :D
peterburger
08-03-2008, 10:12 AM
"я тебя слепила из того, что было..." :D
"мы лепили друг-друга как мраморный сон...
Кто из нас Галатея, кто Пигмалион?..."
Милька
08-03-2008, 10:17 AM
Если притупляется, значит ничего и не было.. Нет? :kos:
И откуда ты знаешь "про столько лет"? Я тебе стенограмму своей личной жизни не давал, Миля.. ;) :)
ты заводил тему как то давно. про любимую в Питере, кажется.
А притупляется не любовь.
Как бы привыкаешь к ситуации.
В стиль жизни чтоли превращается.
(щас найду тему)
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=34412
cosmopolit
08-03-2008, 10:23 AM
"мы лепили друг-друга как мраморный сон...
Кто из нас Галатея, кто Пигмалион?..."
в каждом мущине глубоко внутри сидит скульптор,
Родены, мля
Милька
08-03-2008, 10:25 AM
а что такое формал эдикейшен?
peterburger
08-03-2008, 10:26 AM
в каждом мущине глубоко внутри сидит скульптор,
Родены, мля
В жопппе что-ли?
Роден лучше чем Пигмалион? :)
peterburger
08-03-2008, 10:28 AM
а что такое формал эдикейшен?
Это из песни Пинк Флоид.
cosmopolit
08-03-2008, 10:30 AM
В жопппе что-ли?
Роден лучше чем Пигмалион? :)
угадал
"руки из ж... растут"
а потом жалуются - она такая сцука оказалась...
Tiktak
08-03-2008, 11:19 AM
а что такое формал эдикейшен?:lol2:
Бегемот
08-03-2008, 12:02 PM
В жопппе что-ли?
Роден лучше чем Пигмалион? :)
"Чем армяне." (С)
Бегемот
08-03-2008, 12:03 PM
а что такое формал эдикейшен?
Это именно та матчасть, что ты в свое время прогуляла. ))))
Feropont
08-03-2008, 12:16 PM
угадал
"руки из ж... растут"
а потом жалуются - она такая сцука оказалась...
Хм... руки... /Подумал Феропёрд и опять аблизнул брови/
Бегемот
08-03-2008, 02:08 PM
Вот-вот - тут было социальное исследование.
ну и нафег всем было копья ломать?
принесла бы в школу пестню Глории Гэйнор, ей бы сразу пятерку поставили. :34:
http://www.youtube.com/watch?v=Xv6lHwWwO3w
Serge7
08-03-2008, 03:24 PM
О... Сережа.... до лампочки мне ваш Судный День
Причиной моего появления н этом форуме была терм проджект для "Human behaivor and social interractions"
класса...
возврашение back is простое человеческое любопытство..
Мне порой смешно становилось в этом треде.... что народ с 0 formal education с пеной у рта спорил о моих морально-эмоциональных отклонениях
PS Для Дантика хочтся заметить.... только одна причина почему я была такая терпимая к человеческой тупости бефор.... мне был мужен материал для моего поекта....
In reality.... I can not stand stupid fucks.... Так тебя-ж, Тики, никто в этом не обвиняет.. ;) :) Твоё личное дело, как разводить, кого разводить и для чего разводить... :cheer:
Милька
08-03-2008, 05:11 PM
Это именно та матчасть, что ты в свое время прогуляла. ))))
а подробнее?
Милька
08-03-2008, 05:13 PM
:lol2:
смешно, смешно конечно)
смешнее только после того, как облажалась, написать, что мол требовался материал к проэкту))
Стиву привет, если он еще есть, конечно.
nat123
08-03-2008, 05:20 PM
А мне не смешно...я всигда женщин жалею, всигда, у них жызнь тяжёлая!
Пускай человек попробывал сохранить лицо , хотя бы такой придумкай...давайте сделаим вид, что именно таг оно и было...ф конце концоф, может потом кто-то и нам поверит и сделаит вид ,что именно так как мы и гаварим
Милька
08-03-2008, 05:23 PM
не. меня интересует формал эдюкейшен из пинк флойда. и то, что я прогуляла.
два американца уже не знают, что это такое. осталось вот Ваку ждать.
может он знает.
На качелях...
08-03-2008, 05:25 PM
а что такое формал эдикейшен?
Милька, тебя беспокоит, есть ли у тебя оно?
Serge7
08-03-2008, 05:25 PM
А мне не смешно...я всигда женщин жалею, всигда, у них жызнь тяжёлая!
Пускай человек попробывал сохранить лицо , хотя бы такой придумкай...давайте сделаим вид, что именно таг оно и было...ф конце концоф, может потом кто-то и нам поверит и сделаит вид ,что именно так как мы и гаварим
Да, но заметь, как стиль языка сразу поменялся, кстати .. отменный Русский, отменный Английский.. :kos: Моё мнение, что Тики поигралась немного.. :) ;)
Милька
08-03-2008, 05:29 PM
Милька, тебя беспокоит, есть ли у тебя оно?
нет это не беспокоит. сказали же, что нет.
а вот чего именно нет?
:8:
я любопытная очень.
чего не знаю, я спрашиваю.
а мне смеются в ответ.
как жЫть дальше? (с)
На качелях...
08-03-2008, 05:33 PM
нет это не беспокоит. сказали же, что нет.
а вот чего именно нет?
:8:
я любопытная очень.
чего не знаю, я спрашиваю.
а мне смеются в ответ.
как жЫть дальше? (с)
Это опять пельмени, Милька.
нельзя даже сказать, что они у тебя есть))
Формал эдюкейшн - это диплом хай-скул и колледжа по какой-то профессии.
Милька
08-03-2008, 05:40 PM
Это опять пельмени, Милька.
нельзя даже сказать, что они у тебя есть))
Формал эдюкейшн - это диплом хай-скул и колледжа по какой-то профессии.
так Тики тогда кого имела ввиду? и причем образование к обсуждению ее моральных качеств?
все в кучу. да.
На качелях...
08-03-2008, 06:57 PM
так Тики тогда кого имела ввиду? и причем образование к обсуждению ее моральных качеств?
все в кучу. да.
(имхо, канешна)
люди, по природе своей, привыкли вырабатывать стереотипные решения на нестандартные ситуации
типо, как в старину - если гром гремит и молнии - это боги прогневались.
(поскольку все должно быть понятно и объяснимо, с их точки отсчета и системы координат, а то, что не укладывается -существовать не должно в принципе, потомушта иначе никак невозможно)
/извините, што я скучными словами/
Вот, преположим, хтота оттуда вышел за кавота замуш сюда - это или за гринку или за деньги и писдец. Ныне, присно и вовеки веков. /Это, опять-таки, к примеру./
Человек же, со специальным образованием, скажем /к примеру/, психолога.. имеет больше оснований делать какие-либо выводы и утверждения исходя из данных фактов.. причем, что интересно, именно он будет делать эти выводы очень осторожно и в основном в форме предположений. А не, блять, утвержедений, основывающихся на том, "что у нас в Ново-Ебуново, а сейчас тут, в АлафакинБаме все именно так и делают, все 825 человек, которых я знаю."
Категоричность высказываний, обобщение понятий и упертость в зашоренной на собственном опыте точке зрения - это именно то, что отличает бытового невежду (пускай он хоть какой профессионал в чем то другом) от человека с образованием, позволяющим использовать чужой, накопленный опыт.
смешно, смешно конечно)
смешнее только после того, как облажалась, написать, что мол требовался материал к проэкту))
Стиву привет, если он еще есть, конечно.
Какой проект? :D
Какому преподавателю или студенту нужно подобное "исследование"?
Тиктак окончательно запуталась в собственных фантазиях... :(
nat123
08-03-2008, 07:09 PM
Да, но заметь, как стиль языка сразу поменялся, кстати .. отменный Русский, отменный Английский.. :кос: Моё мнение, что Тики поигралась немного.. :) ;)
Моё другое мнение, но ето ниважно, вернее я просто не хачу говорить иво
nat123
08-03-2008, 07:13 PM
(пускай он хоть какой профессионал в чем то другом) от человека с образованием, позволяющим использовать чужой, накопленный опыт.
Однака знаю людей совершенно без образования, обладающих некой "чуткой" и конешна опытом, но больше желанием скорее. Самого такого человека знаю, как ни странно отсидевшего немало и совершенно колхозного с виду и с 10 классами образования. Хотя, чтоб понятнее было, "просто надо слушать, что люди гаварят" Жыглов (туповастенький конешно пример, но примерна)
На качелях...
08-03-2008, 07:15 PM
Однака знаю людей совершенно без образования, обладающих некой "чуткой" и конешна опытом, но больше желанием скорее.
Давай еще Вангу вспомним.
nat123
08-03-2008, 07:17 PM
Давай еще Вангу вспомним.
Не буду, не хочеццо, кесарю кесарева....
Serge7
08-03-2008, 07:40 PM
Моё другое мнение, но ето ниважно, вернее я просто не хачу говорить иво Ну и зря... :)
nat123
08-03-2008, 07:42 PM
Почему зря? некоторые предпочитают рассказывать о себе всё , вплоть до моделей вибратороф..я жы просто не хачу женщину канфузить, просто на том основании, что она женщина...вот и всё ну
Милька
08-03-2008, 08:02 PM
ничего не вижу личного в моделях вибраторов
:grum:
nat123
08-03-2008, 08:08 PM
Милька...прастите конешна, я наверное старая дура, я наверное ханжа и излишне неправильна воспитанна..Но что должно быть в голове у женщины, которая выходит и на весь белый свет рассказывает, что она прилипляет себе на письку, тфу в письку и как оно работает и какой ето кайф..( да ето на галаву ипануццо полностью па-моему) Извините девачки каво обидела ненароком, инжойти, не обращайти внимания
Фима Собак
08-03-2008, 08:11 PM
..Но что должно быть в голове у женщины, которая выходит и на весь белый свет рассказывает, что она прилипляет себе на письку, тфу в письку и как оно работает
Ната
извини, но щяс ты гонишь
в этой теме про вибраторы только Жирик говорил
но что у него в голове - это правда хер поймешь
Милька
08-03-2008, 08:12 PM
А кто об этом тут писал?
Милька
08-03-2008, 08:14 PM
Ната
извини, но щяс ты гонишь
в этой теме про вибраторы только Жирик говорил
но что у него в голове - это правда хер поймешь
да не, я Жирику про шарики рассказывала, про девайс, что мне на работе в раше, в мед центре подарили)
у нас там часто так баловались.
Фима Собак
08-03-2008, 08:16 PM
возврашение back is простое человеческое любопытство..
....
ну любопытство, которое в воскресенье в семь утра на форум
это уже нездоровое какое-то любопытство
я б так из-за форума не переживала
тем более, что люди свое мнение уже не изменят
ну любопытство, которое в воскресенье в семь утра на форум
это уже нездоровое какое-то любопытство
я б так из-за форума не переживала
тем более, что люди свое мнение уже не изменят
Ещё больше меня поразило появление ночью, вроде как "попрощаться",
во время своего романтического свидания, когда мужчина сладко дремлет рядом. :D
Serge7
08-03-2008, 08:30 PM
Ещё больше меня поразило появление ночью, вроде как "попрощаться",
во время своего романтического свидания, когда мужчина сладко дремлет рядом. :D Паша, так тот же трюк для диссертации был.. ;) Простительно... :34:
О... Сережа.... до лампочки мне ваш Судный День
Причиной моего появления н этом форуме была терм проджект для "Хуман бехаивор анд социал интеррацтионс"
класса...
возврашение бацк ис простое человеческое любопытство..
Мне порой смешно становилось в этом треде.... что народ с 0 формал едуцатион с пеной у рта спорил о моих морально-эмоциональных отклонениях
ПС Для Дантика хочтся заметить.... только одна причина почему я была такая терпимая к человеческой тупости бефор.... мне был мужен материал для моего поекта....
Ин реалиты.... И цан нот станд ступид фуцкс....
пилять !
опять разыграли !!
да чтош эта я такая наивная -то ...ой тяжело мне в жизни , будет, ой тяжило ... :D
А ТТ - не побоюсь этого слова - Комиссаржевская наших дней. :34: :34:
Да, да !
Актриса с большой буквы.
И обижалась-то так искренне, от души .
Как "простая русская баба" - "со слезой, с матами" (с).
/низачтонеподумаешь, чтопритворялась / :grum:
Милька
08-03-2008, 08:53 PM
так может и зайчики и белочки на бекярде живы и здоровы?
Serge7
08-03-2008, 08:54 PM
И Лошадка в стойле? ;) :D
Акватрель
08-03-2008, 08:56 PM
И обижалась-то так искренне, от души .
Как "простая русская баба" - "со слезой, с матами" (с).
/низачтонеподумаешь, чтопритворялась / :grum:
:grum:
Милька
08-03-2008, 08:57 PM
Слипери. что же теперь с ним будет?
Махрютка
08-03-2008, 09:00 PM
осспади кому ш всё это нада та?:vesh:
Акватрель
08-03-2008, 09:05 PM
Слипери. что же теперь с ним будет?
а че он-то?
Serge7
08-03-2008, 09:06 PM
Слипери. что же теперь с ним будет?
" Но, Боливар не выдержит двоих!" :lol2:
Милька
08-03-2008, 09:06 PM
а че он-то?
венц творения и все такое
Фима Собак
08-03-2008, 09:08 PM
как подумаю што стив -это все выдумка
так прям сердце кровью
это ж надо у тысяч баб отнять надежду
что лучшее возможно
ну при условии конечно
наличия
формал эдьюкейшн
Temp Dugan
08-03-2008, 09:10 PM
О... Сережа.... до лампочки мне ваш Судный День
Причиной моего появления н этом форуме была терм проджект для "Human behaivor and social interractions"
класса...
возврашение back is простое человеческое любопытство..
Мне порой смешно становилось в этом треде.... что народ с 0 formal education с пеной у рта спорил о моих морально-эмоциональных отклонениях
PS Для Дантика хочтся заметить.... только одна причина почему я была такая терпимая к человеческой тупости бефор.... мне был мужен материал для моего поекта....
In reality.... I can not stand stupid fucks....Врет. Как пить дать врет. Раньше привирала чутка, а сейчас врет.
Akela
08-03-2008, 09:10 PM
А судьи кто? (с)
В принципе мне по барабану, но вопрос красиво звучит именно в этой теме.
Фима Собак
08-03-2008, 09:12 PM
А судьи кто? (с)
В принципе мне по барабану, но вопрос красиво звучит именно в этой теме.
о вы!
надменные потомки!
еще
Акватрель
08-03-2008, 09:12 PM
А судьи кто? (с)
В принципе мне по барабану, но вопрос красиво звучит именно в этой теме.
Акел, прикинь, как судьба нашей ТТ волнует народ? 700 страниц настрочили.. :leader:
Милька
08-03-2008, 09:12 PM
А судьи кто? (с)
В принципе мне по барабану, но вопрос красиво звучит именно в этой теме.
как всегда модераторы.
работа у вас такая
Милька
08-03-2008, 09:13 PM
у меня только 335.
в фото форумчан больше
Фима Собак
08-03-2008, 09:13 PM
Акел, прикинь, как судьба нашей ТТ волнует народ? 700 страниц настрочили.. :leader:
а я б сказала
надо же какой народ отзывчивый!
Акватрель
08-03-2008, 09:14 PM
у меня только 335.
в фото форумчан больше
да, но той теме много лет.. :D
Akela
08-03-2008, 09:14 PM
о вы!
надменные потомки!
еще
Гляжу, поднимается медленно...
И это.
Акватрель
08-03-2008, 09:15 PM
а я б сказала
надо же какой народ отзывчивый!
наконец-то ты допрыгалась:leader:
Акватрель
08-03-2008, 09:15 PM
Гляжу, поднимается медленно...
И это.
"А из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает..."
Фима Собак
08-03-2008, 09:16 PM
наконец-то ты допрыгалась:leader:
так в пятницу еще
Милька
08-03-2008, 09:16 PM
да, но той теме много лет.. :D
и что с того?
там был Атилла. там было крутое шоу
Akela
08-03-2008, 09:16 PM
Акел, прикинь, как судьба нашей ТТ волнует народ? 700 страниц настрочили.. :леадер:
Она и их тоже...
Akela
08-03-2008, 09:17 PM
"А из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает..."
Ты ж обещала, что никому не скажешь! :(:(:(:(
Rodent
08-03-2008, 09:17 PM
Ты ж обещала, что никому не скажешь! :(:(:(:(
а то нихто не знает...:rolleyes: :lol:
Akela
08-03-2008, 09:17 PM
как всегда модераторы.
работа у вас такая
Ну уж нет.
Мы - мусорщики.
Akela
08-03-2008, 09:18 PM
а то нихто не знает...:роллеыес: :лол:
Спасибо на добром слове..:(:(:(
Акватрель
08-03-2008, 09:19 PM
Ну уж нет.
Мы - мусорщики.
кстати, блатная работа..:shura:
Rodent
08-03-2008, 09:19 PM
Спасибо на добром слове..:(:(:(
обращайся :) :kiss:
Акватрель
08-03-2008, 09:20 PM
Ты ж обещала, что никому не скажешь! :(:(:(:(
ну слушай, хочется же похвастаться уже!:rolleyes: :28:
Rodent
08-03-2008, 09:20 PM
кстати, блатная работа..:shura:
я б сказала - ассенизаторы :lol: учитывая специфику
Акватрель
08-03-2008, 09:21 PM
я б сказала - ассенизаторы :lol: учитывая специфику
Nice ass:leader:
Rodent
08-03-2008, 09:21 PM
ну слушай, хочется же похвастаться уже!:rolleyes: :28:
поделимся впечатлениями? ;)
Акватрель
08-03-2008, 09:22 PM
поделимся впечатлениями? ;)
щазз.. приду с прогулки с собаком.. ты давай первая
:kiss:
Akela
08-03-2008, 09:22 PM
Может не на форуме?
;)
Rodent
08-03-2008, 09:23 PM
Может не на форуме?
;)
а где? :shock:
На качелях...
08-03-2008, 09:23 PM
не, а што, сопствинна, ништяк
Тиктак тусовалась с вами на форуме
достаточно продолжительное время
типо в одной компании
не видел, штоп она особо кому наступала на мозоли
/или кому наступила?/
и когда написала чтота личное /ниважна, развод эта был или нет/
вдруг у многих появилась потребность
разобрать ее на косточки
обосрать ее внешность
придумать за нее причины ее поступков
/сообразна своих стандартов, естественна/
опустить ее ниже канализации
весело, с шуточками, прибауточками и отмазками типо
- да этош форум! а хули она о себе личное рассказывает? да сама виновата! и ненада нас морализиравать!
Не, а в самом деле.
Завлекательное занятие, нах.
мало ли кто тут о себе личное рассказывал.
давайте залезем к каждому в душу, в банковский счет, в постель и в жопу.
давайте покопаемся там пальчиками, похихикаем, поперемигиваемся, посмакуем и поинджоим.
не, ну а што.
форум же.
Rodent
08-03-2008, 09:24 PM
щазз.. приду с прогулки с собаком.. ты давай первая
:kiss:
экшели, я имела ввиду не с общественностью делиться, а с тобой обменяться. :D
Милька
08-03-2008, 09:25 PM
потомучта нельзя быть красивой такой (с)
Akela
08-03-2008, 09:25 PM
На качелях...
Ну это не первый раз. И не второй.
Форум же.
Срез, так сказать, общества.
еще 4 страницы накатали
считай, на ровном месте
:grum:
Милька
08-03-2008, 09:28 PM
в реале все так же.
тыц тыц тыц.
Akela
08-03-2008, 09:29 PM
в реале все так же.
тыц тыц тыц.
Так я и говорю - срез общества.
Милька
08-03-2008, 09:29 PM
На качелях...
Ну это не первый раз. И не второй.
Форум же.
Срез, так сказать, общества.
ты что..название темы не читал? :leader:
На качелях...
08-03-2008, 09:29 PM
в реале все так же.
тыц тыц тыц.
у каво? у тебя?
Serge7
08-03-2008, 09:30 PM
в реале все так же.
тыц тыц тыц. Всё правильно.. И на "развод" отвечают таким же "разводом"... :kos: ;)
Милька
08-03-2008, 09:30 PM
я верю, что все правда, что она писала.
На качелях...
08-03-2008, 09:31 PM
Срез, так сказать, общества.
я не живу в таком обществе.
я могу обсуждать что-либо с близкими мне людьми, что-либо с друзьями
но делать это публично.. наверное, кто на что учился (ц)
Милька
08-03-2008, 09:31 PM
у каво? у тебя?
у меня.
все поступки обсуждаются и осуждаются.
как только круг общения больше трех человек.
Akela
08-03-2008, 09:32 PM
ты что..название темы не читал? :леадер:
Читал.
Но я опытный. Я знаю.. Кто у вас не первый, тот у вас второй. В первый раз.
Милька
08-03-2008, 09:32 PM
я не живу в таком обществе.
я могу обсуждать что-либо с близкими мне людьми, что-либо с друзьями
но делать это публично.. наверное, кто на что учился (ц)
зато тебя где можна уже и обсудили и осудили.
у каво? у тебя?
ты дунаешь, что в реале вокруг нее были только доброжелатели ?
оч сомневаюсь
только они молчали
"а здесь форум, все можно "с
На качелях...
08-03-2008, 09:34 PM
у меня.
все поступки обсуждаются и осуждаются.
как только круг общения больше трех человек.
что знает двое, то знает и свинья (Мюллер)
Милька, тебе было бы приятно, если бы на форуме или в кругу твоих знакомых, скажем, на экслеровском митинге
началось бы активное обсуждение
причин, скрытых и явных
недавних перемен в твоей жизни?
Temp Dugan
08-03-2008, 09:34 PM
я не живу в таком обществе.бу-га-га :)
На качелях...
08-03-2008, 09:35 PM
зато тебя где можна уже и обсудили и осудили.
Не сомневаюсь. Ходи к Славчечке почаще.
Akela
08-03-2008, 09:35 PM
я не живу в таком обществе.
я могу обсуждать что-либо с близкими мне людьми, что-либо с друзьями
но делать это публично.. наверное, кто на что учился (ц)
Но тебя окружает это общество. Везде.
Здесь, например.
Форум это же тоже общество.
И если не сохранять полную анонимность, притом именно полную, а не выборочную, то обязательно появятся люди (скорее людишки), которые захотят обсудить, обмусолить, влезть в жопу и т.д.
Увы.
Разве не так?
А то, что ты не такой, так за это тебя любят и уважают. Многие. Я в том числе.
Но от этого общество не становится другим.
Temp Dugan
08-03-2008, 09:37 PM
началось бы активное обсуждение
причин, скрытых и явных
недавних перемен в твоей жизни?
А что, если не обсуждать, то причины изменятся? Вас что не устраивает, я как-то не пойму? Факты или что их кто-то упоминает?
Милька
08-03-2008, 09:39 PM
что знает двое, то знает и свинья (Мюллер)
Милька, тебе было бы приятно, если бы на форуме или в кругу твоих знакомых, скажем, на экслеровском митинге
началось бы активное обсуждение
причин, скрытых и явных
недавних перемен в твоей жизни?
Ха. Да меня уже там обсосали со всех сторон.
Как будто ты не знаешь :8:
)) гыыы.
Мне знакомо это все.
ниче страшного. сразу понятно, кто друг, а кто просто так))
На качелях...
08-03-2008, 09:39 PM
Дуган, как личность нечистоплотная ты меня вполне устраиваешь.
Не устраивает - нахождение с тобой в отдельно замкнутом пространстве.
Я внятно объяснился?
Махрютка
08-03-2008, 09:39 PM
:sinyak:
Милька
08-03-2008, 09:40 PM
Не сомневаюсь. Ходи к Славчечке почаще.
Не Славча.
Славча слова о тебе не говорила.
Мы о диете с ней говорили :grum:
Качелин, вопрос же не о том, кто что говорит, а как ты сам чувствуешь себя с этим человеком)) голова то у каждого своя.
На качелях...
08-03-2008, 09:41 PM
Ха. Да меня уже там обсосали со всех сторон.
Как будто ты не знаешь :8:
Ты просто не веришь, что может быть по-другому, Милька ))
Temp Dugan
08-03-2008, 09:42 PM
На качелях..., ну не переживай, я тебя к себе в гости не приглашаю. Так что не надо боятся, тебе не грозит нахождение со мной в замкнутом пространстве.
Однако какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?
Милька
08-03-2008, 09:45 PM
Ты просто не веришь, что может быть по-другому, Милька ))
мне пох.
у мня есть семья, есть друзья-друзья....остальное гон.
я свое нехорошее сама знаю и вижу.
но
но
было бы обидно, если мордочкой в этo ткнули, соглашусь.
Temp Dugan
08-03-2008, 09:47 PM
но
но
было бы обидно, если мордочкой в этo ткнули, соглашусь.А как насчет не класть того, во что ткнуть могут? Нет, не скрывать где положил, а как-то хотя бы стараться не класть?
Akela
08-03-2008, 09:48 PM
А как насчет не класть того, во что ткнуть могут? Нет, не скрывать где положил, а как-то хотя бы стараться не класть?
В том то и дело, что тыкают не в то, что сам положил, а в то, что радостно наложил тот, кто тыкает.
Как буд-то ты не знаешь?
Милька
08-03-2008, 09:49 PM
А как насчет не класть того, во что ткнуть могут? Нет, не скрывать где положил, а как-то хотя бы стараться не класть?
иногда удержаться сложно)) случайно получается)
хочется как лучше, получается как всегда
На качелях...
08-03-2008, 09:49 PM
я свое нехорошее сама знаю и вижу.
но
но
было бы обидно, если мордочкой в это ткнули, соглашусь.
ненуашто
почему же только твое
придумали бы еще и свое (как будто свечку держали)
Фима Собак
08-03-2008, 09:50 PM
А как насчет не класть того, во что ткнуть могут? Нет, не скрывать где положил, а как-то хотя бы стараться не класть?
о
а это, как говорится, зависит
один, например, считает, что он не положил
а другой, что тот, первый, именно положил и ткнет
Милька
08-03-2008, 09:50 PM
ненуашто
почему же только твое
придумали бы еще и свое (как будто свечку держали)
сложно провести грань между тем, что им действительно рассказали и что они додумали))
Фима Собак
08-03-2008, 09:53 PM
Милька, тебе было бы приятно, если бы на форуме ?
а кстати, было, ведь
и кто-то пытался указать, а не слишком ли часто она упоминает о своем муже, прикрывается, дескать
не помню точно кто
не буду говорить
но может она помнит сама
Temp Dugan
08-03-2008, 09:54 PM
о
а это, как говорится, зависит
один, например, считает, что он не положил
а другой, что тот, первый, именно положил и ткнетА тогда какая разница? Мало ли кто что считает? Обычно ж как бывает - несколько наоборот.
Если ты совершенно уверен что ты ну вот ничего не положил, то тыкать тебя просто не во что, верно? А если чувствуешь что ткнули, то стало быть знаааааешь за что и во что.
Совсем на пальцах: худого толстяком обзывать бесполезно - он даже не пйомет. а вот кого с лишним весом - от тут он обижается во всю, начинает доказывать что он очень даже ничего и все такое.
Однако вес все равно не изменится, что бы об этом не говорили.
Бегемот
08-03-2008, 09:55 PM
как подумаю што стив -это все выдумка
так прям сердце кровью
это ж надо у тысяч баб отнять надежду
что лучшее возможно
ну при условии конечно
наличия
формал эдьюкейшн
и чЁ, теперь ворум таки можно закрывать? :(
Temp Dugan
08-03-2008, 09:56 PM
иногда удержаться сложно)) случайно получается)
хочется как лучше, получается как всегдаНу это наверное не к обсуждающим претензии, а к своему выпускному клапану предъявлять надо, а?
Фима Собак
08-03-2008, 09:56 PM
и чЁ, теперь ворум таки можно закрывать? :(
и побрели они ветром гонимые (с)
Милька
08-03-2008, 09:57 PM
Ну это наверное не к обсуждающим претензии, а к своему выпускному клапану предъявлять надо, а?
я разве предьявила кому то что либо?))
Rodent
08-03-2008, 09:58 PM
Короче.... Мораль сей басни такова: не хочешь, чтобы тебя ни во что тыкали, не выдавай личной информации ни в полном объеме (для этого надо быть полным идиотом/ткой), ни даже дозированно, потому что додумают, разовьют, сами поверят, что так и было и обосрут все равно.
Akela
08-03-2008, 09:59 PM
Короче.... Мораль сей басни такова: не хочешь, чтобы тебя ни во что тыкали, не выдавай личной информации ни в полном объеме (для этого надо быть полным идиотом/ткой), ни даже дозированно, потому что додумают, разовьют, сами поверят, что так и было и обосрут все равно.
Очень верно замечено.
Temp Dugan
08-03-2008, 10:00 PM
Милька, да то не тебе лично было, а таким как Rodent, Akela и иже с ними. Путающим причину и следствие.
На качелях...
08-03-2008, 10:00 PM
а кстати, было, ведь
и кто-то пытался указать, а не слишком ли часто она упоминает о своем муже, прикрывается, дескать
не помню точно кто
не буду говорить
но может она помнит сама
О, да, конешно.
Но зачем же так поверхностно?
Где интрига, где накал страстей? Где блять подробности?
Где причины, истоки и побуждающие мотивы?
Дайте увидеть кавото наскрозь!
Фимочка, хотите я подкину вам кучи животрепесчусчих тем для обсуждения? С невиданными просторами для исчусчего ума?
Бегемот
08-03-2008, 10:01 PM
я не живу в таком обществе.
я могу обсуждать что-либо с близкими мне людьми, что-либо с друзьями
но делать это публично.. наверное, кто на что учился (ц)
Ты переехал в вакуум? :shock:
На качелях...
08-03-2008, 10:01 PM
Очень верно замечено.
Раньше
Так
Не было
Rodent
08-03-2008, 10:02 PM
Милька, да то не тебе лично было, а таким как Rodent, Akela и иже с ними. Путающим причину и следствие.
Excuse me?
Rodent
08-03-2008, 10:03 PM
Раньше
Так
Не было
Разве?
химик
08-03-2008, 10:03 PM
Короче.... Мораль сей басни такова: не хочешь, чтобы тебя ни во что тыкали, не выдавай личной информации ни в полном объеме (для этого надо быть полным идиотом/ткой), ни даже дозированно, потому что додумают, разовьют, сами поверят, что так и было и обосрут все равно.
Смотря какая инфа :1: а вот за додумывание надо ловить за сраку и как кошек в собственно дерьмо мордочкой тыкать что бы отучить от вредной привычки (на людях тоже действует)
Akela
08-03-2008, 10:04 PM
Раньше
Так
Не было
До
Изобретения
Интернета?
Было.
На скамейках возле подьезда.
Просто у тебя (меня, других) всегда есть выбор - сесть на эту скамейку или пройти мимо.
И не более того.
Не идеализируй, пожалуйста.
Temp Dugan
08-03-2008, 10:04 PM
Excuse me?Для тех кто не успел повторяем: причина волнующих так всех обсуждений не то, что кто-то неловко что-то скрыл, а то, что было что скрывать.
На качелях...
08-03-2008, 10:04 PM
Смотря какая инфа :1: а вот за додумывание надо ловить за сраку и как кошек в собственно дерьмо мордочкой тыкать что бы отучить от вредной привычки (на людях тоже действует)
Млин, надо же с Химиком войти в консенсус на старости лет..
Милька
08-03-2008, 10:05 PM
из приватов все вылезло просто :евиллаугх
Бегемот
08-03-2008, 10:05 PM
а кстати, было, ведь
и кто-то пытался указать, а не слишком ли часто она упоминает о своем муже, прикрывается, дескать
не помню точно кто
не буду говорить
но может она помнит сама
Фимка, не злая, и память так се у нее.)))):evillaugh
Махрютка
08-03-2008, 10:05 PM
Смотря какая инфа :1: а вот за додумывание надо ловить за сраку и как кошек в собственно дерьмо мордочкой тыкать что бы отучить от вредной привычки (на людях тоже действует)
да иди посмотри что ты секунду назад в другой теме написал. за додумывание)))
я щас усусь:grum:
химик
08-03-2008, 10:07 PM
Млин, надо же с Химиком войти в консенсус на старости лет..
Да это труба ...
П.С. Камри я не додумывал а спрашивал нет? ;)
Я сейчас историю расскажу
на пляже
Одна тетка раздевалась в кустах.но так, почти на пляже ...не пряталась почти
А за ней ...подростки подглядывали и обсужгдали
А на лежаках лежали исчо мужики и подглядывали за подростками
А потом были еще - самые счастливые - они подглядывали за мужиками , кто подглядывал за подростками, которые подглядывали за теткой
:grum:
И фсе были счастливы !
Фима Собак
08-03-2008, 10:08 PM
О, да, конешно.
Но зачем же так поверхностно?
Где интрига, где накал страстей? Где блять подробности?
Где причины, истоки и побуждающие мотивы?
Дайте увидеть кавото наскрозь!
Фимочка, хотите я подкину вам кучи животрепесчусчих тем для обсуждения? С невиданными просторами для исчусчего ума?
поверхностно?
ничего себе
побуждающие мотивы того, кто пытался эту тему поднять?
за пределами форума, очевидно
удивило, что это как раз те, кто подобное всесторонне осуждает
На качелях...
08-03-2008, 10:09 PM
Разве?
Не идеализируй, пожалуйста.
Нифуя /уперся рОгом/
Я не помню, чтобы
Апреля
Монашка
Лакомка
Кошычка
Гаврила
Поручик
Ання
Цепной
Разнообразные Алексы (кроме последнего)
Ангел
/заипался/
и многие из тех, кто покинул форум или и сейчас тут
ЗАНИМАЛИСь ЭТОЙ ХЕРНЕЙ.
химик
08-03-2008, 10:11 PM
Кхм ... Аня нет? ... ты уверен?
Гаврила тоже нет? ... ты снова уверен?
Kadet
08-03-2008, 10:11 PM
Нифуя /уперся рОгом/
Я не помню, чтобы
Апреля
Монашка
Лакомка
Кошычка
Гаврила
Поручик
Ання
Цепной
Разнообразные Алексы (кроме последнего)
Ангел
/заипался/
и многие из тех, кто покинул форум или и сейчас тут
ЗАНИМАЛИСь ЭТОЙ ХЕРНЕЙ.
Не могу припомнить юзера с ником "заепался"... Видать, совсем давно было....
Temp Dugan
08-03-2008, 10:12 PM
Кхм ... Аня нет? ... ты уверен?
Гаврила тоже нет? ... ты снова уверен?
ну, себя хоть не сключил в список :) уже хорошо :)
На качелях...
08-03-2008, 10:12 PM
Кхм ... Аня нет? ... ты уверен?
Гаврила тоже нет? ... ты снова уверен?
А? Што? Ты с ними общался? А я - да.
Akela
08-03-2008, 10:12 PM
Нифуя /уперся рОгом/
Я не помню, чтобы
Апреля
Монашка
Лакомка
Кошычка
Гаврила
Поручик
Ання
Цепной
Разнообразные Алексы (кроме последнего)
Ангел
/заипался/
и многие из тех, кто покинул форум или и сейчас тут
ЗАНИМАЛИСь ЭТОЙ ХЕРНЕЙ.
Все верно. Только и сейчас здесь немало тех, кто этой херней не занимается. Т.е. не садится на эту злополучную скамейку.
А есть те, кто с радостью.
Срез общества, говорю же. Хрущевский дом.
Разные люди.
И я их не защищаю.
Спокойной ночи.
Rodent
08-03-2008, 10:12 PM
Для тех кто не успел повторяем: причина волнующих так всех обсуждений не то, что кто-то неловко что-то скрыл, а то, что было что скрывать.
Приплыли...
Расскажу по секрету, а то так и помрешь "умным": причина волнующих всех обсуждений не в том, что кто-то неловко что-то скрыл и не в том, что было что скрывать, а в том, что вокруг всегда есть люди, которым настолько нехер делать, что они готовы часами обсуждать, осуждать, поучать, и нести прочую хуйню, считая, что настолько сами безгрешны, что имеют на это право. А также ошибочно полагая, что их мнение интересует всех окружающих и непосредственно самогО поделившегося личной информацией.
Акватрель
08-03-2008, 10:13 PM
Приплыли...
Расскажу по секрету, а то так и помрешь "умным": причина волнующих всех обсуждений не в том, что кто-то неловко что-то скрыл и не в том, что было что скрывать, а в том, что вокруг всегда есть люди, которым настолько нехер делать, что они готовы часами обсуждать, осуждать, поучать, и нести прочую хуйню, считая, что настолько сами безгрешны, что имеют на это право. А также ошибочно полагая, что их мнение интересует всех окружающих и непосредственно самогО поделившегося личной информацией.
O!:cheer: :kiss:
Temp Dugan
08-03-2008, 10:14 PM
Rodent, и почему тебя это волнует? :) Хочешь, меня пообсуждай. Можешь придумывать все что хочешь, без ограничений.
химик
08-03-2008, 10:14 PM
ну, себя хоть не сключил в список :) уже хорошо :)
Дуд ... я кстати тоже не занимался выносом инфы которую я знал или через личное обшение или через личку
И личными данными (которые чел сам же постил на форуме) мордовал только один персонаж тута да и то в порядке самооброны
Бегемот
08-03-2008, 10:15 PM
Нифуя /уперся рОгом/
Я не помню, чтобы
Апреля
Монашка
Лакомка
Кошычка
Гаврила
Поручик
Ання
Цепной
Разнообразные Алексы (кроме последнего)
Ангел
/заипался/
и многие из тех, кто покинул форум или и сейчас тут
ЗАНИМАЛИСь ЭТОЙ ХЕРНЕЙ.
Качелин, я тибэ адзын умний вэсч скажу, толка ти нэ абижайся, да?
Позиция, твоя лично, и понятна, и прозрачна, и ясна.
И при всей, так сязять симпатии к товему персонажу, который на самом-то деле, в вакууме априори жить не может, получается следующий анекдот... примерно как с тем молдованом в "поле Чудес" у Якубовича = играл, играл, но не дошел ход! (С)
вот такая брат ебатория... :(
На качелях...
08-03-2008, 10:15 PM
Хрущевский дом.
Понаехали (ц)
Rodent
08-03-2008, 10:15 PM
Нифуя /уперся рОгом/
Я не помню, чтобы
Апреля
Монашка
Лакомка
Кошычка
Гаврила
Поручик
Ання
Цепной
Разнообразные Алексы (кроме последнего)
Ангел
/заипался/
и многие из тех, кто покинул форум или и сейчас тут
ЗАНИМАЛИСь ЭТОЙ ХЕРНЕЙ.
Янипонил....А почему я не в списке? :hmm:
химик
08-03-2008, 10:15 PM
А? Што? Ты с ними общался? А я - да.
На форуме ... на форуме - в жизни многие люди намного более симпатишные персонажи ... опять же сугубо из личного опыта
Temp Dugan
08-03-2008, 10:16 PM
химик, э-э-э... какая еще личка, о чем ты вообще?
Rodent
08-03-2008, 10:17 PM
Rodent, и почему тебя это волнует? :) Хочешь, меня пообсуждай. Можешь придумывать все что хочешь, без ограничений.
Я тебя ваще первый раз вижу. Ты кто, мальчик?
Бегемот
08-03-2008, 10:17 PM
Янипонил....А почему я не в списке? :hmm:
потому шта ты не рулевой обоза = не Иван Демидов.
Temp Dugan
08-03-2008, 10:17 PM
Rodent, во-во, продолжай в том же духе.
На качелях...
08-03-2008, 10:18 PM
Янипонил....А почему я не в списке? :хмм:
ты - там где /заипался/, Белкин
Там еще много каво, если честна
но лошка дегтя превратилась в половник в последнее время
и выдерживать этот запах тяжело даже раз в неделю по воскресеньям
Rodent
08-03-2008, 10:19 PM
потому шта ты не рулевой обоза = не Иван Демидов.
дефинитли нот.
химик
08-03-2008, 10:19 PM
химик, э-э-э... какая еще личка, о чем ты вообще?
Мы тут о том что под хернёй мы понимаем перелопачивание чужих личных данных причём безотносительно к тому были ли сии данные в открытом доступе на форуме или попали к постеру иным способом
Temp Dugan
08-03-2008, 10:19 PM
...и выдерживать этот запах тяжело даже раз в неделю по воскресеньямно упорно продолжаеем приходить нюхать :) Несмотря на свое такое мнение :)
Ой-жеж, тонкие извращенцы. Ну ничего, главное что в радость.
Махрютка
08-03-2008, 10:19 PM
:lol2:
химик
08-03-2008, 10:20 PM
но упорно продолжаеем приходить нюхать :) Несмотря на свое такое мнение :)
Ой-жеж, тонкие извращенцы. Ну ничего, главное что в радость.
А где ешё можно полаятся с таким чуйством толком и расстановкой?
Бегемот
08-03-2008, 10:20 PM
но упорно продолжаеем приходить нюхать :) Несмотря на свое такое мнение :)
Ой-жеж, тонкие извращенцы. Ну ничего, главное что в радость.
я уже озвучил это ... ( про поле чудес у якубовича)
Temp Dugan
08-03-2008, 10:22 PM
Мы тут о том что под хернёй мы понимаем перелопачивание чужих личных данных причём безотносительно к тому были ли сии данные в открытом доступе на форуме или попали к постеру иным способомтут уже кто что хочет, тот под тем то и понимает :) Что-то я пока видел только обсуждения самим же человеком на форуме и запощеного. Да собственно и личка - хоспидя, нашли проблему.
Хошь, мою личку опубликую. у меня ее правда всего ничего :) Ну не насрать ли?
На качелях...
08-03-2008, 10:23 PM
но упорно продолжаеем приходить нюхать :) Несмотря на свое такое мнение :)
Ой-жеж, тонкие извращенцы. Ну ничего, главное что в радость.
Долгие годы привычки.. Пытаемся найти жемчужное зерно. Скорее всего, скоро отпустит.
Твоими молитвами, йопть. )))
химик
08-03-2008, 10:24 PM
тут уже кто что хочет, тот под тем то и понимает :) Что-то я пока видел только обсуждения самим же человеком на форуме и запощеного. Да собственно и личка - хоспидя, нашли проблему.
Хошь, мою личку опубликую. у меня ее правда всего ничего :) Ну не насрать ли?
"тебя посодют а ты не воруй" (с)перто ...
Тут местами такие страсти в стакане воды бушуют что просто срань господня ...
Милька
08-03-2008, 10:24 PM
да, я люблю пообсуждать.
сама я грешна более ужасными поступками, чем проживание с дедушкой 8 лет.
:leader:
Temp Dugan
08-03-2008, 10:25 PM
Долгие годы привычки.. Пытаемся найти жемчужное зерно. Скорее всего, скоро отпустит.
Твоими молитвами, йопть. )))По выходным роешься? С клаустрофобией борешься. Ну давай, давай. Главное повторяй вслух чаще насчет запаха тут почаще и как тебе тяжко тут.
Химик, может я гляжу не туда, но я чего-то пока страстей не видел. Глупость это ж не страсть :) а все прочее более чем на страстишки не тянет. Страсти - они реального основания требуют.
На качелях...
08-03-2008, 10:26 PM
твой белый носорог давно испарился, значит
На качелях...
08-03-2008, 10:27 PM
Дуган, пошел нах, мудак.
Милька
08-03-2008, 10:27 PM
нет. на сколько я знаю, на белом носороге, это придти в тему и обсудить топикстартера)) а не писать по теме.
Бегемот
08-03-2008, 10:28 PM
"тебя посодют а ты не воруй" (с)перто ...
Тут местами такие страсти в стакане воды бушуют что просто срань господня ...
Это обзываеццо = "твоя вралА, моя не разабралА." (С)
Temp Dugan
08-03-2008, 10:28 PM
Дуган, пошел нах, мудак.Rodent, вот видишь - хороший пример. Ну что мне с того, что кто-то там чего-то там недоволен, что-то плохое про меня думает? ну я не червонец. Всем нравится не могу - пусть что хочет думает.
Понимаешь?
химик
08-03-2008, 10:28 PM
По выходным роешься? С клаустрофобией борешься. Ну давай, давай. Главное повторяй вслух чаще насчет запаха тут почаще и как тебе тяжко тут.
Химик, может я гляжу не туда, но я чего-то пока страстей не видел. Глупость это ж не страсть :) а все прочее более чем на страстишки не тянет. Страсти - они реального основания требуют.
Ты здесь недавно ...[:rtyu:]
а я так лично обожаю тут в риторике поупражнятся ... для поддержания мозга в рабочем состоянии
Махрютка
08-03-2008, 10:28 PM
:grum:
Rodent
08-03-2008, 10:29 PM
Rodent, вот видишь - хороший пример. Ну что мне с того, что кто-то там чего-то там недоволен, что-то плохое про меня думает? ну я не червонец. Всем нравится не могу - пусть что хочет думает.
Понимаешь?
Дуган, сделай одолжение, не поминай мой ник всуе.
Serge7
08-03-2008, 10:30 PM
да, я люблю пообсуждать.
сама я грешна более ужасными поступками, чем проживание с дедушкой 8 лет.
:leader: О! Плавно начинаем опять по-теме! :lol: :cheer:
Акватрель
08-03-2008, 10:31 PM
а давайте я что-нибудь глубоко личное расскажу...
:kos:
Махрютка
08-03-2008, 10:32 PM
О! Плавно начинаем опять по-теме! :лол: :чеер:
спакойна. это только начало. еще 600 страниц впереди:cheer:
Махрютка
08-03-2008, 10:32 PM
а давайте я что-нибудь глубоко личное расскажу...
:кос:
да да даффай:lad:
mermaid
08-03-2008, 10:33 PM
а давайте я что-нибудь глубоко личное расскажу...
:кос:
Просим-просим :leader:
Rodent
08-03-2008, 10:34 PM
а давайте я что-нибудь глубоко личное расскажу...
:kos:
про семью давай подробности. Про ту, которая с фОстам.
Акватрель
08-03-2008, 10:34 PM
неа. передумала...
:kos:
Махрютка
08-03-2008, 10:34 PM
Просим-просим :леадер:
давай нафлудим им тут штоб не расслаблялись?:ponder:
Tiktak
08-03-2008, 10:35 PM
не, а што, сопствинна, ништяк
Тиктак тусовалась с вами на форуме
достаточно продолжительное время
типо в одной компании
не видел, штоп она особо кому наступала на мозоли
/или кому наступила?/
и когда написала чтота личное /ниважна, развод эта был или нет/
вдруг у многих появилась потребность
разобрать ее на косточки
обосрать ее внешность
придумать за нее причины ее поступков
/сообразна своих стандартов, естественна/
опустить ее ниже канализации
весело, с шуточками, прибауточками и отмазками типо
- да этош форум! а хули она о себе личное рассказывает? да сама виновата! и ненада нас морализиравать!
Не, а в самом деле.
Завлекательное занятие, нах.
мало ли кто тут о себе личное рассказывал.
давайте залезем к каждому в душу, в банковский счет, в постель и в жопу.
давайте покопаемся там пальчиками, похихикаем, поперемигиваемся, посмакуем и поинджоим.
не, ну а што.
форум же.так и тянет фотку жопы поставить.... постов 500 добавится....
( выкрик из зрительного зала)
Акела... можно тут жопу показывать.. или забанишь нах...?:evillaugh
mermaid
08-03-2008, 10:35 PM
неа. передумала...
:кос:
Ну, так всегда... :titanik:
Фима Собак
08-03-2008, 10:35 PM
твой белый носорог давно испарился, значит
на белом носороге здесь многие посидели
Акватрель
08-03-2008, 10:35 PM
про семью давай подробности. Про ту, которая с фОстам.
фсмысле, бес фоста? вот обрезали на днях....теперь у нас не Кнопка а Кнопище!
Бегемот
08-03-2008, 10:36 PM
неа. передумала...
:kos:
че нет в каледже сосиолоджи класса?
а здряяя, на ремни бы порезали всем миром! :34:
Kadet
08-03-2008, 10:36 PM
так и тянет фотку жопы поставить.... постов 500 добавится....
( выкрик из зрительного зала)
Акела... можно тут жопу показывать.. или забанишь нах...?:евиллаугх
Аче так мало? Давaй уш весь организьм!!!!
Акватрель
08-03-2008, 10:36 PM
так и тянет фотку жопы поставить.... постов 500 добавится....
( выкрик из зрительного зала)
Акела... можно тут жопу показывать.. или забанишь нах...?:evillaugh
Тики, давай уже! я знаю, что твоя жопа будет получче многих юных самоуверенных жопп
:lad:
Rodent
08-03-2008, 10:36 PM
фсмысле, бес фоста? вот обрезали на днях....теперь у нас не Кнопка а Кнопище!
тваю мааааать.....
Махрютка
08-03-2008, 10:38 PM
так и тянет фотку жопы поставить.... постов 500 добавится....
( выкрик из зрительного зала)
Акела... можно тут жопу показывать.. или забанишь нах...?:евиллаугх
да ставь уже шо там:kos:
mermaid
08-03-2008, 10:39 PM
да ставь уже шо там:kos:
Действительно, все свои и так уже :shura:
Махрютка
08-03-2008, 10:41 PM
Действительно, все свои и так уже :шура:
самое страшное знаешь что? :???:
что я ни одного поста тиктаки так и не прочитала:grum:
Акватрель
08-03-2008, 10:41 PM
тваю мааааать.....
ну а че? нормально.. зато течек не будет.. не ну я не готова к щенкам и гормонам...:rolleyes:
Бегемот
08-03-2008, 10:41 PM
так и тянет фотку жопы поставить.... постов 500 добавится....
( выкрик из зрительного зала)
Акела... можно тут жопу показывать.. или забанишь нах...?:evillaugh
Неее, если это часть тёрм пэйпер по социологии, то прокатит. ;)
Махрютка
08-03-2008, 10:41 PM
нагло вру..один прочитала:lol:
химик
08-03-2008, 10:45 PM
фсмысле, бес фоста? вот обрезали на днях....теперь у нас не Кнопка а Кнопище!
надеюсь тока хвоста ... :grum:
Tiktak
08-03-2008, 10:47 PM
Тики, давай уже! я знаю, что твоя жопа будет получче многих юных самоуверенных жопп
:lad:
deleted
химик
08-03-2008, 10:49 PM
Нормальная жопа ... но худовата ... пиво-сальная диета месяца на 3 и будет самое то :umn:
Kadet
08-03-2008, 10:52 PM
Трусишки потрепанные слехка..
Sarochka
08-03-2008, 10:59 PM
Не сомневаюсь. Ходи к Славчечке почаще.
ты смотри, не упоминай мое имя всуе!!!!
Милька, мы с тобой так часто видимся, оказывается, и сами этого не замечаем :grum:
Милька
08-03-2008, 11:01 PM
20195
$1000,000 :evillaugh:
за фосемь лет?
это сколько в час? :evillaugh
Tiktak
08-03-2008, 11:02 PM
за фосемь лет?
это сколько в час? :evillaugh
deleted.... did not sound right.....:)
Бегемот
08-03-2008, 11:03 PM
20195
$1000,000 :evillaugh:
а чЁ, опять все вокруг лимона закрутилось? :grum:
Tiktak
08-03-2008, 11:06 PM
а чЁ, опять все вокруг лимона закрутилось? :grum:
just trying to blow life into the thread
химик
08-03-2008, 11:07 PM
[just trying to blow life into the thread]
Обрубленный .... хвост Кнопы вроде как это дело уже сделал ... :1:
Милька
08-03-2008, 11:08 PM
I seen ur ass dear.... u better off to do it for free...;)
я этим и занимаюсь, я ж любитель, не профессионал.
Бегемот
08-03-2008, 11:10 PM
just trying to blow life into the thread
ну если так...
кстати могу дать хинт, если хочешь конечно...;)
Sarochka
08-03-2008, 11:10 PM
поставить что ли свою, чтоб тут все дышать перестали?
:grum: :grum: :grum:
Sarochka
08-03-2008, 11:11 PM
[just trying to blow life into the thread]
а чего убрала????
Акватрель
08-03-2008, 11:14 PM
ну блин.. я пропустила! давай в зад!!!
:34: :34: :34: :34:
Махрютка
08-03-2008, 11:14 PM
поставить что ли свою, чтоб тут все дышать перестали?
:грум: :грум: :грум:
нинада:9:
mermaid
08-03-2008, 11:15 PM
нинада:9:
Нада, Вася, нада... :lad:
Милька
08-03-2008, 11:16 PM
Минерал не переживет.
Sarochka
08-03-2008, 11:18 PM
нинада:9:
:obida:
Амазонка
08-03-2008, 11:20 PM
:obida:
никого не слушай. ставь.
Махрютка
08-03-2008, 11:20 PM
Нада, Вася, нада... :lad:
http://s.rimg.info/f316965d436c22e11ac8641c97abba1e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4867.html)
mermaid
08-03-2008, 11:25 PM
http://s.rimg.info/f316965d436c22e11ac8641c97abba1e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4867.html)
http://yoursmileys.ru/msmile/loon/m0416.gif
Махрютка
08-03-2008, 11:26 PM
http://yoursmileys.ru/msmile/loon/m0416.gif
http://s4.rimg.info/a848866e224fb8c794e7bc1d5d06d0c8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.52982.html)
domovushka
08-03-2008, 11:37 PM
http://s10.rimg.info/f6e05aa443cdb19c5b498ac3415ddff9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100673.html)