PDA

View Full Version : В первый раз...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Galkab
07-18-2008, 10:49 PM
поговорить по мужски и разобраться в чем?)))):роллеыес:
чуваку? по-мужски? разобраться? Я сейчас его спросила, а он теми же словами меня переспросил.:lol2: Я говорю, "ага". а он, анафуяономненадо?:shura:

Рыпка
07-18-2008, 10:50 PM
Ты что серъезно не знаешь что случилось?
Я тоже не знаю - а что случилось, собственно)))

Serge7
07-18-2008, 10:51 PM
Легче с девушками?:)
Здесь девочки такие ядовитые что ни один мужчина с ними не сравнится. Да только в одной Красоте, Мурке или Саломеи больше яда чем у всех нас вместе взятых.
А если есть конкретно давай, отвечю. Если есть другие проблемы можно встретится и переговорить по мужски благо я в Сан Диего. Спасиб, ответил.. :) Я то я стучу, стучу в твою дверь.. Спасиб! Обязательно встретимся.. :cool: :34:

На качелях...
07-18-2008, 10:52 PM
Нам на 11 в кино...а к вам когда самое позжее можно? :16:
на выходные можно
не успеет засохнуть

Serge7
07-18-2008, 10:52 PM
бляаааааааааа, подожди, я за попкорном сбегаю..:lol2: What? :shura: ) :lol:

Galkab
07-18-2008, 10:52 PM
на выходные можно
не успеет засохнуть
понил, недурак :kos:

Alex5448
07-18-2008, 10:53 PM
нет.

Случилось то что меня вежливо попросили перейти в сан диеговское отделение моей компании помогать начинать громадный проект с полного нуля и сейчас ищю квартиру, мля. Даже рифма получилась.

Милька
07-18-2008, 10:53 PM
чуваку? по-мужски? разобраться? Я сейчас его спросила, а он теми же словами меня переспросил.:лол2: Я говорю, "ага". а он, анафуяономненадо?:шура:
Гааалка.
Гааалка...
пойдемте как нить на сушки?

Возьмем с собой Алергия с женой...

На качелях...
07-18-2008, 10:54 PM
Легче с девушками?:)
Здесь девочки такие ядовитые что ни один мужчина с ними не сравнится. Да только в одной Красоте, Мурке или Саломеи больше яда чем у всех нас вместе взятых.

А че ты бОрзо хрюкаешь.. Пожинаешь, что посеял.

Galkab
07-18-2008, 10:54 PM
Случилось то что меня вежливо попросили перейти в сан диеговское отделение моей компании помогать начинать громадный проект с полного нуля и сейчас ищю квартиру, мля. Даже рифма получилась.
ух ты! класс! покайфуешь...:34:

Serge7
07-18-2008, 10:54 PM
поговорить по мужски и разобраться в чем?)))):rolleyes: Миль, "Мужики всех стран, соединяйтесь!" :34: "Уже невмоготу от вашего диктата здесь!" :grum: :grum: )) :lol:

Alex5448
07-18-2008, 10:55 PM
Спасиб, ответил.. :) Я то я стучу, стучу в твою дверь.. Спасиб! Обязательно встретимся.. :cool: :34:

Какая дверь? Ты муркиной валеръянкой обкурился?:)

Милька
07-18-2008, 10:55 PM
Случилось то что меня вежливо попросили перейти в сан диеговское отделение моей компании помогать начинать громадный проект с полного нуля и сейчас ищю квартиру, мля. Даже рифма получилась.
а как же твоя девочка?
будетет ездить туда сюда?


А что, компания не помогает с квартирой?
Они, по идее, обычно помогают с переездом

Galkab
07-18-2008, 10:56 PM
Гааалка.
Гааалка...
пойдемте как нить на сушки?

Возьмем с собой Алергия с женой...
дафай..мы вот сегодня думали, так не с кем...а самим лень...так холодильник прижали, пошарили, а там уже и в кино...:leader:

Милька
07-18-2008, 10:57 PM
И Качели возьмем на сушки.

Alex5448
07-18-2008, 10:57 PM
А че ты бОрзо хрюкаешь.. Пожинаешь, что посеял.

Сеял я на всех полях, а крапива получилась только на женском поле.

Galkab
07-18-2008, 10:57 PM
Какая дверь? Ты муркиной валеръянкой обкурился?:)
Алекс, ты когда диеговским писдюлей будешь раздавать, сообщи, да? :leader:

Galkab
07-18-2008, 10:58 PM
И Качели возьмем на сушки.
угу, безнегоникуда.:leader:

Alex5448
07-18-2008, 10:59 PM
а как же твоя девочка?
будетет ездить туда сюда?


А что, компания не помогает с квартирой?
Они, по идее, обычно помогают с переездом

Про девочку не говори, идет разборка...
Пока они оплачивают гостиницу но квартиру я выбираю сам.

Serge7
07-18-2008, 10:59 PM
Какая дверь? Ты муркиной валеръянкой обкурился?:) Алекс.. Мурка - это абстрактное лицо. :kos: Меня, это мало волнует.. ;) А вот в реале, Американский феминизм не так страшен, как черти его малюют, Бро! :bis: )) :lol::34:

Alex5448
07-18-2008, 11:00 PM
Алекс, ты когда диеговским писдюлей будешь раздавать, сообщи, да? :leader:

А ты то где живешь вообще? Если близко ты будешь приз победителя...

Alex5448
07-18-2008, 11:01 PM
Алекс.. Мурка - это абстрактное лицо. :kos: Меня, это мало волнует.. ;) А вот в реале, Американский феминизм не так страшен, как черти его малюют, Бро! :bis: )) :lol::34:

конечно не страшен, только 25% мужиков решили не женится из за них. Пустяки.

Galkab
07-18-2008, 11:01 PM
А ты то где живешь вообще? Если близко ты будешь приз победителя...
не доросли ещё те победители...:shura:

Милька
07-18-2008, 11:02 PM
А ты то где живешь вообще? Если близко ты будешь приз победителя...
ага...знаем мы вас...
победит дружба.

Alex5448
07-18-2008, 11:02 PM
не доросли ещё те победители...:shura:

Ути пути... Это мы проверим на деле...

На качелях...
07-18-2008, 11:03 PM
Octopus, Encino

Galkab
07-18-2008, 11:04 PM
Ути пути... Это мы проверим на деле...
be careful, what you're wishing for :shura:

Alex5448
07-18-2008, 11:05 PM
be careful, what you're wishing for :shura:

Если фотки твои то совсем даже не плохая виш... Красоткин.

Serge7
07-18-2008, 11:06 PM
конечно не страшен, только 25% мужиков решили не женится из за них. Пустяки. Преувеличено и сильно, кстати.. ;) Американские Мужички, восновном, Подкаблучники! OK. :kos: Это, даже Котам известно! :bis: Только, каким образом это к нам относится? )) :grum: ;) :lol:

Vitta
07-18-2008, 11:06 PM
И Качели возьмем на сушки.

И меня-аа возьмите пож-ста..

Alex5448
07-18-2008, 11:07 PM
ага...знаем мы вас...
победит дружба.

Ну это потом. Мужики дерутся а потом пиво пъют вместе. А девушки не дерутся и ненавидят друг дружку всю жизнь из за пустяков.

Милька
07-18-2008, 11:07 PM
:leader: :leader:
Octopus, Encino
без лишних слов...

Galkab
07-18-2008, 11:08 PM
Если фотки твои то совсем даже не плохая виш... Красоткин.
Я старый солдат, и не знаю слов любви!:hromoy: :lol2:

Alex5448
07-18-2008, 11:08 PM
Преувеличено и сильно, кстати.. ;) Американские Мужички, восновном, Подкаблучники! OK. :kos: Это, даже Котам известно! :bis: Только, каким образом это к нам относится? )) :grum: ;) :lol:

А ты не мужик что ли?

Galkab
07-18-2008, 11:09 PM
И меня-аа возьмите пож-ста..
тебя федексом перешлём :shura: overnight

Alex5448
07-18-2008, 11:10 PM
Я старый солдат, и не знаю слов любви!:hromoy: :lol2:

Эх были временя когда я девушкам поэмы писал...

Galkab
07-18-2008, 11:10 PM
А ты не мужик что ли?
шайбу-шайбу! подбадриваем, доварищи.:grum:

Galkab
07-18-2008, 11:11 PM
Эх были временя когда я девушкам поэмы писал...
hold that thought :D

На качелях...
07-18-2008, 11:11 PM
тебя федексом перешлём :шура: овернигхт
не.. назавтра они уже несъедобельные.. лучше Витту федексом.. или хотя бы диэйчэйлом

Alex5448
07-18-2008, 11:11 PM
шайбу-шайбу! подбадриваем, доварищи.:grum:

Если ты приз то никакие шайбы не нужны...

Милька
07-18-2008, 11:13 PM
Octopus, Encino
там на улице как нить есть столики?

Alex5448
07-18-2008, 11:13 PM
hold that thought :D

То что хорошо милой 17 летней девочке не идет на циничную 27 летнюю.

Serge7
07-18-2008, 11:15 PM
А ты не мужик что ли? Я ? Да. Только, я почему-то, "засилия феминизма", здесь, особо, за 14 лет не почувствовал.. :kos:

химик
07-18-2008, 11:17 PM
Я ? Да. Только, я почему-то, "засилия феминизма", здесь, особо, за 14 лет не почувствовал.. [:kos:]
Ты видать не жил тут в лихие 90-ые :1: была полная жопа за оценивашуюший взляд на женскую задницу на улице токо что на аляску не ссылали ...

Милька
07-18-2008, 11:19 PM
вот этот, да?

Serge7
07-18-2008, 11:24 PM
Ты видать не жил тут в лихие 90-ые :1: была полная жопа за оценивашуюший взляд на женскую задницу на улице токо что на аляску не ссылали ... Ну вот смотри, Хим.. Я "капризничаю", как хочу, с Американскими женщинами, в меру конечно.. Надо знать меру капризов, конечно.. ;) :cool: Я знаю это.. Конечно, мои Американские знакомые женщины, зарабатывают не намного меньше меня.. Респект и уважение им за это! :34: А секс? Ну, Хим тебе унизительно, что Американка тебя выбирает, а не ты её? :lol: Так биг факин дил.. просто местный обычай, не более.. ;) ))) :lol: :34:

химик
07-18-2008, 11:28 PM
Да блин Кали это жопа ... в ДиСях всё таки лучше и в смысле мужских зароботков (в сравнении с женскими) и в вопросах инциативы ... но с другой стороны у нас в все в основном стрейт :1:

larsen
07-18-2008, 11:28 PM
Так биг факин дил.. просто местный обычай, не более.. [;)] )))[ :lol: ] [:34:]
:grum: :D

Serge7
07-18-2008, 11:30 PM
Да блин Кали это жопа ... в ДиСях всё таки лучше и в смысле мужских зароботков (в сравнении с женскими) и в вопросах инциативы ... но с другой стороны у нас в все в основном стрейт :1: .... и мало "метросеееков" :kos: , ты уже говорил и не раз! ))) :grum: :lol: :34:

химик
07-18-2008, 11:33 PM
.... и мало "метросеееков" [:kos:] , ты уже говорил и не раз! ))) [:grum: :lol: :34:]
Метросеке во Френднеке ... это охиморон :1:

Galkab
07-18-2008, 11:34 PM
не.. назавтра они уже несъедобельные.. лучше Витту федексом.. или хотя бы диэйчэйлом
так и я про Виту :shura:

Galkab
07-18-2008, 11:35 PM
Если ты приз то никакие шайбы не нужны...
ок, тока выбор тёлки для чувака, за мной! Будем отборочные проводить.:leader:

Galkab
07-18-2008, 11:39 PM
как фсе притихли :nail:

Милька
07-18-2008, 11:40 PM
ок, тока выбор тёлки для чувака, за мной! Будем отборочные проводить.:leader:
ага. а потом будешь говорить.


ну как она ногу держит, Чуваку же не удобна

На качелях...
07-18-2008, 11:40 PM
вот этот, да?
вроде как да. столиков нету. суши хорошие, концептуальные.

Милька
07-18-2008, 11:41 PM
как фсе притихли :nail:
в Октобусе есть уличные столики?
Мы же с каляской.
Правда меня отправляют, если что, с вами одну (типо доверяют), но я не хочу одна.

Galkab
07-18-2008, 11:41 PM
ага. а потом будешь говорить.


ну как она ногу держит, Чуваку же не удобна
главное, шоб мне удобна было..:lol:

Милька
07-18-2008, 11:42 PM
вроде как да. столиков нету. суши хорошие, концептуальные.
мнда.
хотя... дите наверно нормально будет сидеть.

На качелях...
07-18-2008, 11:43 PM
дитю пива нальем, пусть сосет

Galkab
07-18-2008, 11:43 PM
в Октобусе есть уличные столики?
Мы же с каляской.
Правда меня отправляют, если что, с вами одну (типо доверяют), но я не хочу одна.
я там не была...;)

Serge7
07-18-2008, 11:43 PM
как фсе притихли :nail: Галька говорит! ;) :cool: :)

Galkab
07-18-2008, 11:45 PM
Галька говорит! ;) :цоол: :)
сама с собою не интересно..мне аудитория нужна..:nail:

Милька
07-18-2008, 11:45 PM
дитю пива нальем, пусть сосет
нет бы мне :8:

На качелях...
07-18-2008, 11:46 PM
нет бы мне :8:
тебе чего из вышеуказанного?

Милька
07-18-2008, 11:47 PM
тебе чего из вышеуказанного?
все много.
я хочу. да.
а что предлагали?
неважна.
а когда?
ког-да?
ОО на форуме. щас я его оповещу

На качелях...
07-18-2008, 11:48 PM
предлагали пива и сосать
можна в субботу, часиков в 7?

Serge7
07-18-2008, 11:49 PM
сама с собою не интересно..мне аудитория нужна..:nail: Ну дак, Галочка, успокой пожалуста Химика и Алекса..;) Не всё так плохo здесь, насчёт "пресловутого феминизма", ей Богу... :34: Просто, когда Женщина, зарабатывает практически наравне с Мусчиной, понукать ею, более "традиционными" нашими способами, практически не получается, я понимаю! ))) :grum: :lol: :34:

Милька
07-18-2008, 11:49 PM
предлагали пива и сосать
можна в субботу, часиков в 7?
фсмысле завтра?
сосать...слово какое знакомое.

Galkab
07-18-2008, 11:52 PM
фсмысле завтра?
сосать...слово какое знакомое.
до боли в гландах... :lol2: остановите мене люди

На качелях...
07-18-2008, 11:52 PM
фсмысле завтра?

или воскресенье
когда кому удобнее
семафорьте в личку

химик
07-18-2008, 11:53 PM
Ну дак, Галочка, успокой пожалуста Химика и Алекса..;) Не всё так плохо здесь, насчёт "пресловутого феминизма", ей Богу... :34: Просто, когда Женщина, зарабатывает практически наравне с Мусчиной, понукать ею, более "традиционными" нашими способами, практически не получается, я понимаю! ))) [:grum: :lol: :34:]
В таком случае мужшине следует напрячся (с карьерой) и всё поставить на свои места! :1:

mermaid
07-18-2008, 11:53 PM
Ну дак, Галочка, успокой пожалуста Химика и Алекса..;) Не всё так плохо здесь, насчёт "пресловутого феминизма", ей Богу... :34: Просто, когда Женщина, зарабатывает практически наравне с Мусчиной, понукать ею, более "традиционными" нашими способами, практически не получается, я понимаю! ))) :грум: :лол: :34:
А сильно хочется? :leader:

Милька
07-18-2008, 11:53 PM
до боли в гландах... :lol2: остановите мене люди
я так не умею :8:

Милька
07-18-2008, 11:54 PM
или воскресенье
когда кому удобнее
семафорьте в личку
хм. наверна в субботу.
Галка. в субботу?
ОО, в субботу?

Galkab
07-18-2008, 11:54 PM
В таком случае мужшине следует напрячся (с карьерой) и всё поставить на свои места! :1:
главное, чтоб перед напрягом, острого много не кушать, и не сидеть потом рядом с камином :grum:

Милька
07-18-2008, 11:55 PM
на балкончике побывали

На качелях...
07-18-2008, 11:55 PM
В таком случае мужшине следует напрячся (с карьерой) и всё поставить на свои места! :1:
/рвущиеся от напряжения простаты/

Galkab
07-18-2008, 11:55 PM
я так не умею :8:
а кому щас легко? :nail:

Galkab
07-18-2008, 11:56 PM
/рвущиеся от напряжения простаты/
аааааааааааааа :grum:

Serge7
07-18-2008, 11:58 PM
А сильно хочется? :leader: У меня лично не было таких желаний.. Ни тогда "там", ни "здесь".. Честно! Это унижение, во-первых (имхо) , но, Русский "домостроевский" строй, не даёт некоторым Орлам спокойно спать в этом плане... ))) :lol: Ну ты понимаешь, Руся? ;) :cool: :34:

mermaid
07-18-2008, 11:59 PM
У меня лично не было таких желаний.. Ни тогда "там", ни "здесь".. Честно! Это унижение, во-первых (имхо) , но Русский домостроевский строй не даёт некоторым Орлам спокойно спать в этом плане... ))) :лол: Ну ты понимаешь, Руся? ;) :цоол: :34:
Аха... :hb:

Slippery When Wet
07-19-2008, 12:00 AM
меня вежливо попросили перейти в сан диеговское отделение моей компании помогать начинать громадный проект с полного нуля
Круто.
А где в Сан Диего находится отделение?

химик
07-19-2008, 12:00 AM
/рвущиеся от напряжения простаты/
флекс ... спасибо Клинтону и Бушу программа [au pair] фунициклирует круглогодично :1:

Serge7
07-19-2008, 12:09 AM
Аха... :hb: Ты понимаешь, Русь, ведь для женщины всё останется постоянным в выборе её Мужчины.. Всегда! Его Ум.. Надёжность.. Мужество... Интеллигентность... Обходительность.. и т. д. То есть, хочется иногда заоорать, "Почему вы всё время о бабках и о покорности ваших Женщин, ввиду этого"! :eek: ))) :grum: :lol: :34:

Alex5448
07-19-2008, 08:06 AM
Круто.
А где в Сан Диего находится отделение?

На севере, район Кармель возле Мира Месы.

Сергей, какой понукать и какой советский домострой? Дык, я вообще из более феминистической страны чем Америка. Я вообще за феминизм. Но за настоящий. Девушки получают все права и отдают все привилегии.

Sarochka
07-19-2008, 09:04 AM
угу, безнегоникуда.[:leader:]

вот, блин, а мы вчера без него ходили :lol:

Bambolina
07-19-2008, 11:51 AM
На севере, район Кармель возле Мира Месы.

Сергей, какой понукать и какой советский домострой? Дык, я вообще из более феминистической страны чем Америка. Я вообще за феминизм. Но за настоящий. Девушки получают все права и отдают все привилегии.
Разве.....:rolleyes:
у меня был знакомый по работе - дядечка из Израиля - он другие сказки рассказывал.....что для женщин самое самое - это дом и семья...
я не была, низнаю :rolleyes: видимо, сколько людей - столько и мнений...

Милька
07-19-2008, 11:53 AM
Разве.....:rolleyes:
у меня был знакомый по работе - дядечка из Израиля - он другие сказки рассказывал.....что для женщин самое самое - это дом и семья...
я не была, низнаю :rolleyes: видимо, сколько людей - столько и мнений...
там много всего.
религиозные - да.
а так...
какая нафик семья, когда ты в Армии?

Bambolina
07-19-2008, 11:57 AM
там много всего.
религиозные - да.
а так...
какая нафик семья, когда ты в Армии?
ага :rolleyes: ..у этого дядечки были 2 дочери в армии (одна типа военной, другая медсестрой) и он этим очень гордился...

Милька
07-19-2008, 12:25 PM
ага :rolleyes: ..у этого дядечки были 2 дочери в армии (одна типа военной, другая медсестрой) и он этим очень гордился...
так вроде там обязательно надо в армию. не по желанию.

nat123
07-19-2008, 03:31 PM
/рвущиеся от напряжения простаты/

Намекнул Качелин, шта в поёпках не деньги главное

Malishka
07-19-2008, 04:18 PM
Нед, не трогает...что например приводит мерикана в бешенства. Я таг и гаварю - хочишь, иди, иди себе..Он грит, что в России жывут больные женщины. Но за попытку предложыть мне подстричь газон, я магу вплоть до рукоприкладства
Ты когда ты была в роли той которой изменили? Потому как в роли изменяющей ты уже была и мне кажетса это две разные позиции с разными чуйствами :34:

Serge7
07-19-2008, 05:38 PM
.... Сергей, какой понукать и какой советский домострой? Дык, я вообще из более феминистической страны чем Америка. Я вообще за феминизм. Но за настоящий. Девушки получают все права и отдают все привилегии. О, вот это серьёзный разговор, но вроде в Америке так и есть... особой разницы в привилегиях мужчин и женщин я не вижу, ну кроме, что разве пресловутых разводов, когда мужчина уходит в одних штанах из собственного дома. :kos: Тут я спорить с тобой не буду... ;) :34:

химик
07-19-2008, 05:50 PM
О, вот это серьёзный разговор, но вроде в Америке так и есть... особой разницы в привилегиях мужчин и женщин я не вижу, ну кроме, что разве пресловутых разводов, когда мужчина уходит в одних штанах из собственного дома. :kos: Тут я спорить с тобой не буду... ;) :34:
В Калифорнии ... в цивилизованных штатах можно даже анул провернуть :1: :smoke:

Serge7
07-19-2008, 05:55 PM
В Калифорнии ... в цивилизованных штатах можно даже анул провернуть :1: :smoke: Хим, дак я из Кали практически не выезжаю.. Сравнивать не с чем... :kos: У нас это - "f*cking disaster"! :eek: :lol:

nat123
07-19-2008, 06:34 PM
Ты когда ты была в роли той которой изменили? Потому как в роли изменяющей ты уже была и мне кажетса это две разные позиции с разными чуйствами :34:

Малышка...была, усё была, практически усё

Sarochka
07-19-2008, 06:41 PM
Ты когда ты была в роли той которой изменили? Потому как в роли изменяющей ты уже была и мне кажетса это две разные позиции с разными чуйствами :34:

Малышка, когда тебе разок изменили, ты немного по-другому начинаешь оценивать ситуацию.
Я тоже никого не держу, захочет, пойдет, и меня не спросит. Я доверяю и не проверяю, только попросила сразу мне все рассказать, если что.

Мандаринка
07-19-2008, 06:43 PM
В Калифорнии ... в цивилизованных штатах можно даже анул провернуть :1: :смоке:


Я думала, разговор все еще про измены и секс.
Думаю вот оно как, значит анал только в некоторых штатах есть.

П.С. Вообще в этой теме пока пару страниц не прочитаешь,
трудно врубиться о чем народ говорит.

nat123
07-19-2008, 06:43 PM
А я - ничего не рассказывать и не каяццо

Sarochka
07-19-2008, 06:45 PM
А я - ничего не рассказывать и не каяццо
не, каяться не надо, не люблю мужиков жалкого вида
просто честно признаться и расстаться, как взрослые люди

nat123
07-19-2008, 06:47 PM
не, каяться не надо, не люблю мужиков жалкого вида
просто честно признаться и расстаться, как взрослые люди

Ну вот опять, признаццо и расстаццо....Максималистские вы деффки:D

Sarochka
07-19-2008, 06:48 PM
Ну вот опять, признаццо и расстаццо....Максималистские вы деффки[:D

я не буду жить с человеком, которому не доверяю :)

larsen
07-19-2008, 06:48 PM
Ну вот опять, признаццо и расстаццо....Максималистские вы деффки:Д
таить,,,,
и продолжать,,?)))

химик
07-19-2008, 06:51 PM
Я думала, разговор все еще про измены и секс.
Думаю вот оно как, значит анал только в некоторых штатах есть.

П.С. Вообще в этой теме пока пару страниц не прочитаешь,
трудно врубиться о чем народ говорит.
Не путай анул с аналом :1:

Alex5448
07-19-2008, 06:51 PM
Разве.....:rolleyes:
у меня был знакомый по работе - дядечка из Израиля - он другие сказки рассказывал.....что для женщин самое самое - это дом и семья...
я не была, низнаю :rolleyes: видимо, сколько людей - столько и мнений...

Многие не понимают что такое настоящий феминизм. Настоящий феминизм это осмысленный выбор своего пути, будь это дом или каръера, а не оголтелое бегство в каръеру, как бык на коралес.
Полные феминизм и равноправие будет когда и мужик сможет, без порицания общества, вести домашние хозяйство. Сегодня такой мужик называется альфонс.

Офф топ: Я уже на квартире, (район Линда Виста) смотрю на океан и на город и понимаю что я здесь наверно надолго... Красиво, мля, ветерок дует...

nat123
07-19-2008, 06:51 PM
Девачки...вот скажу честно, вот честно и без выепоноф, если напливать на посторонних баб и не делать из мухи слона...ети бабы отпадают сами собой, я не знаю, ето какой-то закон природы, то ли тётка которая пливать хотела на всех остальных баб становиццо другой, то ли деффки на её фоне кажуццо нервными...не знаю. Но вот ето напливательство на самом деле "убивает" всех других баб...я не знаю как ето действует, но ето такой мой лаболаторный опыт

Мандаринка
07-19-2008, 06:52 PM
Не путай анул с аналом :1:
Да-да, теперь буду знать.

nat123
07-19-2008, 06:52 PM
Многие не понимают что такое настоящий феминизм. Настоящий феминизм это осмысленный выбор своего пути, будь это дом или каръера, а не оголтелое бегство в каръеру, как бык на коралес.
Полные феминизм и равноправие будет когда и мужик сможет, без порицания общества, вести домашние хозяйство. Сегодня такой мужик называется альфонс.

Офф топ: Я уже на квартире, (район Линда Виста) смотрю на океан и на город и понимаю что я здесь наверно надолго... Красиво, мля, ветерок дует...

Мужчины поют пестню феминизму...Им хочеццо мужественных женщин, мдась.

Мандаринка
07-19-2008, 06:53 PM
Девачки...вот скажу честно, вот честно и без выепоноф, если напливать на посторонних баб и не делать из мухи слона...ети бабы отпадают сами собой, я не знаю, ето какой-то закон природы, то ли тётка которая пливать хотела на всех остальных баб становиццо другой, то ли деффки на её фоне кажуццо нервными...не знаю. Но вот ето напливательство на самом деле "убивает" всех других баб...я не знаю как ето действует, но ето такой мой лаболаторный опыт

Но к сожалению (или к счастью) мужчинa не всегда изменяeт с бабами, которые рядом и видели его жену.

химик
07-19-2008, 06:54 PM
Да-да, теперь буду знать.
Каторую часть? :1:

nat123
07-19-2008, 06:54 PM
Но к сожалению (или к счастью) мужчина не всегда изменяет с бабами, которые рядом и видели его жену.

А ето зачем...зачем всех тёток тащить в свои отношения? зачем ето?

химик
07-19-2008, 06:55 PM
Мужчины поют пестню феминизму...Им хочеццо мужественных женщин, мдась.
Типа слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт (гимн феминисток из Индии)

Мандаринка
07-19-2008, 06:56 PM
Каторую часть? :1:
Про анул.

Второе пусть пока остается загадкой.

Serge7
07-19-2008, 06:56 PM
таить,,,,
и продолжать,,?))) Ну, она всегда это говорила (имхо).. ;) Жизненный девиз! :bis:

nat123
07-19-2008, 06:58 PM
Ну, она всегда это говорила (имхо).. ;) Жизненный девиз! :бис:

Вот именно чта ИМХО...Сиргуня, я уже гаварила, девачки к нам домой приходили выяснять отношения..а я им кофи готовила и спрашивала имеют ли они хорошый день...так чта, не я их искала, а они миня (вообще подозриваю, что девачки любют деньги)

larsen
07-19-2008, 07:00 PM
(вообще подозриваю, что девачки любют деньги)
за деньгами приходили,,? :confused:

nat123
07-19-2008, 07:03 PM
за деньгами приходили,,? :цонфусед:

А за чем ещё? думаю што не посмотреть на меня. Сиводня любовнице дают деньги, зафтра нет, а жене всигда...можыт им замуш хотелось, откуда я знаю.Я с ними придпочитала не гаварить на жывотрипещущие для них темы, пусть са своим любовником (моим мужем ба расбиралис ба:D )

Serge7
07-19-2008, 07:16 PM
Я не врубаюсь, што ты говоришь, Нат? У твоего мужа любовницы и они приходят в ваш дом за деньгами? :shock: :kos:

omele
07-19-2008, 07:16 PM
ооооооо ..какая тема !
бритые яйца на Хамере
это любовь ...однозначно :lad:

omele
07-19-2008, 07:17 PM
Я не врубаюсь, што ты говоришь, Нат? У твоего мужа любовницы и они приходят в ваш дом за деньгами? :шоцк: :кос:
ты же не осуждаешь ведь ,нет ?

Serge7
07-19-2008, 07:19 PM
ты же не осуждаешь ведь ,нет ? А чего осуждать-то, Омка? Она-ж позволила... :kos: ;)

omele
07-19-2008, 07:20 PM
А чего осуждать-то, Омка? Она-ж позволила... :кос: ;)
ну и прально )
че денег жалеть ...

Malishka
07-19-2008, 07:33 PM
Многие не понимают что такое настоящий феминизм. Настоящий феминизм это осмысленный выбор своего пути, будь это дом или каръера, а не оголтелое бегство в каръеру, как бык на коралес.
Полные феминизм и равноправие будет когда и мужик сможет, без порицания общества, вести домашние хозяйство. Сегодня такой мужик называется альфонс.

Офф топ: Я уже на квартире, (район Линда Виста) смотрю на океан и на город и понимаю что я здесь наверно надолго... Красиво, мля, ветерок дует...
Что с девушкой решилось?

Malishka
07-19-2008, 07:35 PM
А за чем ещё? думаю што не посмотреть на меня. Сиводня любовнице дают деньги, зафтра нет, а жене всигда...можыт им замуш хотелось, откуда я знаю.Я с ними придпочитала не гаварить на жывотрипещущие для них темы, пусть са своим любовником (моим мужем ба расбиралис ба:Д )

Тоесть для тебя это нормально что бы любовницы приходили к ТЕБЕ в дом, выясняли отношения а ты им ещё кофейку???!!!

Милька
07-19-2008, 07:36 PM
Что с девушкой решилось?
ничего не решится.
я думаю. она же учится там.
будут мотаться туда сюда

Милька
07-19-2008, 07:37 PM
Тоесть для тебя это нормально что бы любовницы приходили к ТЕБЕ в дом, выясняли отношения а ты им ещё кофейку???!!!
конечно им кофейку.
пусть пьют. то се.
потом уйдут и мужа вещи в чемоданчике у двери.
тыц тыц тыц

Malishka
07-19-2008, 07:40 PM
конечно им кофейку.
пусть пьют. то се.
потом уйдут и мужа вещи в чемоданчике у двери.
тыц тыц тыц
Ага, ясно, тоесть эти девушки понесут мужнины чемоданы?? Умно, умно. Я даже такое не продумала.

Милька
07-19-2008, 07:41 PM
Ага, ясно, тоесть эти девушки понесут мужнины чемоданы?? Умно, умно. Я даже такое не продумала.
не. я думала что он придет потом.
но ты лучше придумала. ага.
молодца

omele
07-19-2008, 07:46 PM
ну девчонки ..маладые вы еще
зачем же чемоданы отдавать ,они ж с ними на курорт поедут
гарбидж бэгс сойдут

valevsska
07-19-2008, 07:47 PM
я осилила только половину этой темы...
Тики объявилась или нет ? :kos:

Malishka
07-19-2008, 08:00 PM
ну девчонки ..маладые вы еще
зачем же чемоданы отдавать ,они ж с ними на курорт поедут
гарбидж бэгс сойдут
А мы же не сказали что в тех чемоданах то

/хитро прищюрилась/

Malishka
07-19-2008, 08:00 PM
не. я думала что он придет потом.
но ты лучше придумала. ага.
молодца
У нас поголовный фиминизм
И мужАки носят и дамы носят чюмоданы

nat123
07-19-2008, 08:14 PM
Я не врубаюсь, што ты говоришь, Нат? У твоего мужа любовницы и они приходят в ваш дом за деньгами? :шоцк: :кос:

Нет, блин, они искренне и глубако прихадили из-за безюмной любви!:D

nat123
07-19-2008, 08:17 PM
Тоесть для тебя это нормально что бы любовницы приходили к ТЕБЕ в дом, выясняли отношения а ты им ещё кофейку???!!!

Ну ето жы они приходили, а не я...А што мне надо было ба драть на них волоса? любовницы ,знаишь, тожы женщины нещастные...к чему ето?

nat123
07-19-2008, 08:19 PM
ну девчонки ..маладые вы еще
зачем же чемоданы отдавать ,они ж с ними на курорт поедут
гарбидж бэгс сойдут

ето вряд ли...сaма подумай - жена, пироги и кофий...и девочка с красным носом, нервничаит и чего-то добиваеццо..нед, на куроте ето не нужна

Serge7
07-19-2008, 08:39 PM
..нед, на куроте ето не нужна Харошенький куррорт у тебя, Натуся, ага! ))) :grum: :lol: :34:

Alex5448
07-19-2008, 08:46 PM
Мужчины поют пестню феминизму...Им хочеццо мужественных женщин, мдась.
Хочется равноценных людей а не болонок.

Malishka
07-19-2008, 09:13 PM
Ну ето жы они приходили, а не я...А што мне надо было ба драть на них волоса? любовницы ,знаишь, тожы женщины нещастные...к чему ето?
Так что бы они вообще смели приходить...........какая наглость. Я бы в дом не пустила

Malishka
07-19-2008, 09:14 PM
Хочется равноценных людей а не болонок.
Саша, что с девочкой то??!!! Я волнуюсь:leader: :leader: :leader:

Монашка
07-19-2008, 09:15 PM
о чем сейчас спорим?
:1:

Alex5448
07-19-2008, 09:17 PM
Саша, что с девочкой то??!!! Я волнуюсь:leader: :leader: :leader:

Длинная история. В процессе.

Malishka
07-19-2008, 09:26 PM
о чем сейчас спорим?
:1:
Как Hата любовниц принимала

Malishka
07-19-2008, 09:26 PM
Длинная история. В процессе.
Начинай историю
Мы послушаем, посоветуем...........:leader: :leader: :leader:

Alex5448
07-19-2008, 09:30 PM
Начинай историю
Мы послушаем, посоветуем...........:leader: :leader: :leader:

Вот любопытная...

Malishka
07-19-2008, 09:36 PM
Вот любопытная...
Давай, давай. Не телись

Alex5448
07-19-2008, 09:50 PM
Давай, давай. Не телись
Сразу после твоей фотки.

Кошка Мурка
07-19-2008, 11:29 PM
В таком случае мужшине следует напрячся (с карьерой) и всё поставить на свои места! :1: - поставить что, интересуюсь спросить? :kos:
И гляди не переусердствуй - при слишком больших карьерных напряжениях поставить самый главный объект, бывает, уже больше не удаётся. :smoke:

Alex5448
07-19-2008, 11:31 PM
- поставить что, интересуюсь спросить? :kos:
И гляди не переусердствуй - при слишком больших карьерных напряжениях поставить самый главный объект, бывает, уже больше не удаётся. :smoke:

Нет... Не равнодушна ты к Химику...

Милька
07-19-2008, 11:31 PM
- поставить что, интересуюсь спросить? :kos:
И гляди не переусердствуй - при слишком больших карьерных напряжениях поставить самый главный объект, бывает, уже больше не удаётся. :smoke:
кстати, на счет мужчин.
как он там?
все ок?
привет передавай.
и все такое. поцелуй в нос.

Кошка Мурка
07-19-2008, 11:33 PM
таить,,,,
и продолжать,,?))) - характер стойкий, нордический. :rolleyes: :kos:

Кошка Мурка
07-19-2008, 11:37 PM
Нет... Не равнодушна ты к Химику... - в смысле как к воинствующему домостроевцу - конечно, неравнодушна. Всякий представитель этого племени моментально превращает меня из домашней мягкой кисы в Терминатора. :27:

Krasota
07-19-2008, 11:38 PM
Длинная история. В процессе.А что тут длинного то? Там вариантов не особо много.

Кошка Мурка
07-19-2008, 11:41 PM
кстати, на счет мужчин.
как он там?
все ок? - в командировке в Питере сейчас. Я вот думаю, не махнуть ли резко так туда же, на пару неделек.

привет передавай.
и все такое. поцелуй в нос.Хорошо, обязательно. :D

химик
07-20-2008, 09:39 AM
- поставить что, интересуюсь спросить? :кос:
И гляди не переусердствуй - при слишком больших карьерных напряжениях поставить самый главный объект, бывает, уже больше не удаётся. [:smoke:]
Сежий воздух, сметанка, сырые яйца плюс свежая ауперка помогают на ранней стадии .. в запушенных случаях - виагра + 2-3[W&T] свежего завозу

химик
07-20-2008, 09:41 AM
Тоесть для тебя это нормально что бы любовницы приходили к ТЕБЕ в дом, выясняли отношения а ты им ещё кофейку???!!!
Лучше бы не приходили а приежали (что бы потом отвозить на надо было) ... just a tought :1:

химик
07-20-2008, 09:42 AM
ооооооо ..какая тема !
бритые яйца на Хамере
это любовь ...однозначно [:lad:]
шииииит прочитал "битые" ...

omele
07-20-2008, 09:50 AM
шииииит прочитал "битые" ...
пока нет ))

Монашка
07-20-2008, 09:56 AM
шииииит прочитал "битые" ...испугался небось :1:

nat123
07-20-2008, 03:33 PM
Харошенький куррорт у тебя, Натуся, ага! ))) :грум: :лол: :34:

У меня? у меня были замичательные курорты...А што?

edik
07-20-2008, 08:56 PM
Taaak...меня небыло 2 дня у компа (родину зажищал) и уже более 1000 постов накатали. Всё читать не могу. Так - что произошло за последние 1200 постов? Я знаю, что Тиктак не было и уже не будет (разведка донесла) А так? Ребята, дайте синопсис, не мучайте душу.

Ксюша Собчак
07-21-2008, 02:32 AM
Taaak...меня небыло 2 дня у компа (родину зажищал) и уже более 1000 постов накатали. Всё читать не могу. Так - что произошло за последние 1200 постов? Я знаю, что Тиктак не было и уже не будет (разведка донесла) А так? Ребята, дайте синопсис, не мучайте душу.
А почему Тиктаки то не будет?:confused:

Serge7
07-21-2008, 02:47 AM
,,,, Я знаю, что Тиктак не было и уже не будет (разведка донесла) .... Как это? Поясни, please... :kos:

edik
07-21-2008, 03:08 AM
А почему Тиктаки то не будет?:confused:
Амур у неё, вроде, по большому. На форуме уже не интересно. Может потом когда-нибудь возвратится.

Ксюша Собчак
07-21-2008, 04:36 AM
Амур у неё, вроде, по большому. На форуме уже не интересно. Может потом когда-нибудь возвратится.


Вот те на.. так она нас вот так просто променяла на дядьку? А что может быть лучше верных друзей на форуме :leader: ;) :cool:

Fursetka
07-21-2008, 08:21 AM
Тиктак дядьку то трахнула или нет?

edik
07-21-2008, 09:40 AM
Тиктак дядьку то трахнула или нет?
Ну вот - начинается: трахнула или нет. Если да - то как, если нет - то почему. И тд, и тп. Любопытный народ пошёл.

Акватрель
07-21-2008, 11:02 AM
аминь!

Fursetka
07-21-2008, 11:02 AM
аминь!
таки да?
а где отчёт?

nat123
07-21-2008, 11:03 AM
аминь!

трахнула насмирть?

Whoever
07-21-2008, 12:06 PM
Я уже писал, однако, что я думаю по этому поводу-веками к гуляющей жене относились менее терпимо, чем к гуляющему мужу. И правильно делали!


Мосье, поясните мысль

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2503272&postcount=427

Dantik
07-21-2008, 12:15 PM
Тиктак дядьку то трахнула или нет?

Грубая ты, Фурсетка, и невоспитанная. :rolleyes:

Malishka
07-21-2008, 12:16 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2503272&postcount=427


Ty menya razacharovyvaesh'. Zachem ty tak? Ne pojdu ya s toboj po babam. Vot tak vot.

Амазонка
07-21-2008, 12:17 PM
Taaak...меня небыло 2 дня у компа (родину зажищал) и уже более 1000 постов накатали. Всё читать не могу. Так - что произошло за последние 1200 постов? Я знаю, что Тиктак не было и уже не будет (разведка донесла) А так? Ребята, дайте синопсис, не мучайте душу.


А за последние 1000 постов тема не изменилась. Народ так и продолжает говорить о изменах. Одни говорят, что изена=предательству, другие, что физический акт не есть измена. (это упрощенная версия)

Fursetka
07-21-2008, 12:18 PM
Грубая ты, Фурсетка, и невоспитанная. :роллеыес:
чевойто?
она же сама говорила что будет его тогось

Dantik
07-21-2008, 12:33 PM
чевойто?
она же сама говорила что будет его тогось

Ну она как-то романтично, а ты прям сразу - трахнула. :rolleyes:

Fursetka
07-21-2008, 12:34 PM
Ну она как-то романтично, а ты прям сразу - трахнула. :роллеыес:

какая еще романтика. у обоих [rebound sex]. нормально.

Саломея
07-21-2008, 12:43 PM
какая еще романтика. у обоих [rebound sex]. нормально.

Ну почему же, вроде кабальеро заинтересовал Тик Так не только, как сексуальный партнёр....:kos:

Dantik
07-21-2008, 12:44 PM
какая еще романтика. у обоих [rebound sex]. нормально.

А я те говорю, что твоё пренебрежительное отношение к таинству совокупления приведёт к тому, что ТикТак ваще перестанет с нами делится инфой о тм, кто, как и сколько её трахает!

Fursetka
07-21-2008, 12:45 PM
Ну почему же, вроде кабальеро заинтересовал Тик Так не только, как сексуальный партнёр....:кос:
а как кто ещё? неужели как хороший [car salesman]?

Fursetka
07-21-2008, 12:45 PM
А я те говорю, что твоё пренебрежительное отношение к таинству совокупления приведёт к тому, что ТикТак ваще перестанет с нами делится инфой о тм, кто, как и сколько её трахает!
я пересмотрю своё поведение.

zvizda
07-21-2008, 12:46 PM
Амур у неё, вроде, по большому. На форуме уже не интересно. Может потом когда-нибудь возвратится.

Едик, признавайтесь, сколько Вам заплатили за распространение дезы?

:kos:

Саломея
07-21-2008, 01:01 PM
а как кто ещё? неужели как хороший [car salesman]?

Дык, эта....
чуйства там вроде бы...
эмоциональная сторона была задействована, ну помимо сексуальности?
нет разве?

Саломея
07-21-2008, 01:03 PM
Едик, признавайтесь, сколько Вам заплатили за распространение дезы?

:кос:

Эдика разве подкупишь?:rolleyes:

Амазонка
07-21-2008, 01:04 PM
Эдика разве подкупишь?:rolleyes:


подкупишь кого угодно. знать надо чем.

Fursetka
07-21-2008, 01:05 PM
Дык, эта....
чуйства там вроде бы...
эмоциональная сторона была задействована, ну помимо сексуальности?
нет разве?
эмоцианальная то?
помоему очень трахаться хотелось, прямо так хотелось, что ни кушать, ни спать не могла. бедная.

Саломея
07-21-2008, 01:07 PM
подкупишь кого угодно. знать надо чем.

Вы думаете она (Тик Так) сыграла на Эдичкиных чуйствах (на его трепетном отношении к сему вопросу)?

Амазонка
07-21-2008, 01:14 PM
Вы думаете она (Тик Так) сыграла на Эдичкиных чуйствах (на его трепетном отношении к сему вопросу)?
на "ты" ко мне можно

нет. думаю, ему просто приятно о ней говорить.

edik
07-21-2008, 01:18 PM
Едик, признавайтесь, сколько Вам заплатили за распространение дезы?

:кос:
Звизда, я никогда не вру. Я ингда немного привираю или чего-то недоговариваю.

edik
07-21-2008, 01:20 PM
Эдика разве подкупишь?:rolleyes:
В принципиальных вопросах - нет. А так...можно...за борщ или пельмени...

edik
07-21-2008, 01:25 PM
Вы думаете она (Тик Так) сыграла на Эдичкиных чуйствах (на его трепетном отношении к сему вопросу)?
Она не играла. А может играла...кто вас, женщин, поймёт? Просто мы переписывались и перезванивались какое-то время. Вот оттуда и знаю.

Саломея
07-21-2008, 01:41 PM
на "ты" ко мне можно

нет. думаю, ему просто приятно о ней говорить.

Да, собсно он уже раскололся и кстати или не кстати продаётся веть за борщ....

Serge7
07-21-2008, 01:43 PM
Вот те на.. так она нас вот так просто променяла на дядьку? А что может быть лучше верных друзей на форуме :leader: ;) :cool: Обидно, Ксюш, и не говори.. :(
:)

Амазонка
07-21-2008, 01:53 PM
Да, собсно он уже раскололся и кстати или не кстати продаётся веть за борщ....

Вот так все и узнается.

Whoever
07-21-2008, 02:09 PM
Ty menya razacharovyvaesh'. Zachem ty tak? Ne pojdu ya s toboj po babam. Vot tak vot.

Ну, слушай...
Я лишь провёл сравнительный анализ трёх основных мировых религий и обнаружил, что отношение к гуляющим жёнам везде гораздо хуже, чем к гуляющим мужьям. Это же не от меня исходит:)

Моё личное восприятие? Мммм, я в институте изучал марксистскую философию и историю партии-не по своей воле. Точно не помню, но, по-моему, нас и там так же учили:)

Malishka
07-21-2008, 03:33 PM
Ну, слушай...
Я лишь провёл сравнительный анализ трёх основных мировых религий и обнаружил, что отношение к гуляющим жёнам везде гораздо хуже, чем к гуляющим мужьям. Это же не от меня исходит:)

Моё личное восприятие? Мммм, я в институте изучал марксистскую философию и историю партии-не по своей воле. Точно не помню, но, по-моему, нас и там так же учили:)

Солнце, мне не важно что было в трёх религиях, религия это всего лиш демагогия для народа что бы заставить их плясать как марионетки.

А изменчивый мужщина наказываетса как шелудивая собака :34:

Амазонка
07-21-2008, 03:35 PM
Солнце, мне не важно что было в трёх религиях, религия это всего лиш демагогия для народа что бы заставить их плясать как марионетки.

А изменчивый мужщина наказываетса как шелудивая собака :34:


Пральна! Изменчивой дозволяется быть только женщине и погоде.
Мужчина может быть только надежным, как весь советский флот.

Whoever
07-21-2008, 03:38 PM
Солнце, мне не важно что было в трёх религиях, религия это всего лиш демагогия для народа что бы заставить их плясать как марионетки.

А изменчивый мужщина наказываетса как шелудивая собака :34:

Это как???

Fursetka
07-21-2008, 03:39 PM
Это как???
наверное тапком по морде пару раз

Malishka
07-21-2008, 03:41 PM
Это как???
Я не буду описывать тут ужасы, а то меня сразу заклемят, но разрушить человека можно. Главное создать план и действовать систематически

[Whoever], заразочка моя, одумайся ;) Возьми себя в руки :leader: :leader: :leader:

Malishka
07-21-2008, 03:41 PM
наверное тапком по морде пару раз
Тапок с металическими набойками

/скромно разгладила фартушек/

Амазонка
07-21-2008, 03:41 PM
Это как???


Лишается косточек и отправляется к ветеринару (я так примерно думаю)

Fursetka
07-21-2008, 03:42 PM
Лишается косточек и отправляется к ветеринару (я так примерно думаю)

на кастрирование?

Саломея
07-21-2008, 03:45 PM
на кастрирование?

нет, обрезание ногтей....:rolleyes:

Whoever
07-21-2008, 03:46 PM
Я не буду описывать тут ужасы, а то меня сразу заклемят, но разрушить человека можно. Главное создать план и действовать систематически

[Whoever], заразочка моя, одумайся ;) Возьми себя в руки...

А я что-у меня в личной жизни порядок.
Настолько хорошо, что и рассказывать не буду-боюсь сглазить.
Так всё же, действовать систематически, это по принципу "измена за измену"?

Амазонка
07-21-2008, 03:47 PM
на кастрирование?


жалко. я за то, чтоб не кастрировать. пусть гуляют, только бы заразу в дом не приносили.

Malishka
07-21-2008, 03:47 PM
Так всё же, действовать систематически, это по принципу "измена за измену"?
Нет конечно. Можно составить план: уничтожить финансово, профессионально, морально...............и действовать :kos: :nail:

Амазонка
07-21-2008, 03:49 PM
А я что-у меня в личной жизни порядок.
Настолько хорошо, что и рассказывать не буду-боюсь сглазить.
Так всё же, действовать систематически, это по принципу "измена за измену"?


женщина на эмоциях не действует систематически. она действует как человек, которому нечего терять...

Амазонка
07-21-2008, 03:52 PM
жалко. я за то, чтоб не кастрировать. пусть гуляют, только бы заразу в дом не приносили.

но это я про домашних животных (на всякий случай уточнила я)

Fursetka
07-21-2008, 03:54 PM
но это я про домашних животных (на всякий случай уточнила я)
аааа. спасибо за уточнение :)

Vlаd
07-21-2008, 04:11 PM
эмоцианальная то?
помоему очень трахаться хотелось, прямо так хотелось, что ни кушать, ни спать не могла. бедная.
Надо же, у женщин тоже иногда такое бывает.:D

nat123
07-21-2008, 05:19 PM
Надо же, у женщин тоже иногда такое бывает.:Д

Чейта иногда? я бы щаз за Игорюську нидею бы прям не ела ба...

Короче я что пришла сказать
- женщина 30 лет, мужу 70, двоей детей....она русскaя, он амириканиц
-АТ НИВО? дико заорала я...
-Ат нево, от нево - недавно поженились, дети 3 и 2 лет...

Odinokiy_Ostrov
07-21-2008, 05:21 PM
Короче я что пришла сказать
- женщина 30 лет, мужу 70, двоей детей....она русская, он амириканиц
-АТ НИВО? дико заорала я...
-Ат нево, от нево - недавно поженились, дети 3 и 2 лет...
Это не в эту тему. Это в тему к Марику, женится ли на девушке по Ворк энд Трэвел, о том, на что пойдут люди за грин карту.

nat123
07-21-2008, 05:24 PM
Дафай, дафай..выхади с жезлам, рули, куда и што....А Игорюську вычеркнула, да. знала ба ты что ето выдающийся писец...да жы Монк.

Саломея
07-21-2008, 05:36 PM
Надо же, у женщин тоже иногда такое бывает.:Д

Это почему ещё иногда?

Саломея
07-21-2008, 05:44 PM
Чейта иногда? я бы щаз за Игорюську нидею бы прям не ела ба...

Короче я что пришла сказать
- женщина 30 лет, мужу 70, двоей детей....она русская, он амириканиц
-АТ НИВО? дико заорала я...
-Ат нево, от нево - недавно поженились, дети 3 и 2 лет...

Ага, "у каждого может быть свой Вертинский!"
сказал один дедушка (67 лет) знакомой девушке 30 лет.
Видела я того дедушку. Старый оперный ловелас.....
Яaaaaкк, как представила себе.....
Но она говорит кемистри там у них такое было.

Dantik
07-21-2008, 05:51 PM
Короче я что пришла сказать
- женщина 30 лет, мужу 70, двоей детей....она русскaя, он амириканиц
-АТ НИВО? дико заорала я...
-Ат нево, от нево - недавно поженились, дети 3 и 2 лет...

"Высокие, высокие отношения..." :rolleyes:

Акватрель
07-21-2008, 05:56 PM
"Высокие, высокие отношения..." :rolleyes:
я бы сказала даже - глубокие
:kos:

Dantik
07-21-2008, 05:59 PM
я бы сказала даже - глубокие
:kos:

Ага. Дорогая радио-передача, в день 70-летия моего мужа исполните для него мою любимую песню "В нашем доме поселился замечательный сосед"... :kos:

Dantik
07-21-2008, 06:02 PM
я бы сказала даже - глубокие
:kos:

"Ты это на что, царская твоя морда, намекаешь?!!" :hmm:
Better living thru chemistry или спасибо виагре? :lol:

peterburger
07-21-2008, 06:26 PM
Надо же, у женщин тоже иногда такое бывает.:D
У них - хуже. От недотраха и болезни и ваще здоровье портится.

химик
07-21-2008, 06:29 PM
Нет конечно. Можно составить план: уничтожить финансово, профессионально, морально...............и действовать [:kos: :nail:]
Во а ышо возмушаются зачем принап :grum:

larsen
07-21-2008, 06:31 PM
Во а ышо возмушаются зачем принап [:grum:]
можно подумать, принап все проблемы решает,,,:cheer:

химик
07-21-2008, 06:37 PM
можно подумать, принап все проблемы решает,,,[:cheer:]

На крайняк всегда анул есть :1:

Malishka
07-21-2008, 07:33 PM
Во а ышо возмушаются зачем принап :грум:
Когда провинился, надо наказаывать, а это ещё на шею сядут да и ножки свесят.

Vlаd
07-21-2008, 09:24 PM
Когда провинился, надо наказаывать, а это ещё на шею сядут да и ножки свесят.
А вы как мужа наказываете? За не вынесенный мусор отлучением от секса на неделю?

Не, вообще можно со смеху помереть. Один мой хороший знакомый так сильно переживает отлучение от секса, когда с женой поругается, у него просто нервный тик случается, всю жилетку мне слезами зальет и его сразу неудержимо тянет в стрип-бар, какбы компенсировать потерю.
Сколько его знаю, они постоянно то расходятся то сходятся.
Без смеха это наблюдать невозможно, но приходится струдом сдерживаться, хороший мужик, пашет свехурочно, для семьи старается.

nat123
07-21-2008, 09:25 PM
Он врёт, он спецом ругаеццо гад...я иво натуру чую!

Malishka
07-21-2008, 09:28 PM
А вы как мужа наказываете? За не вынесенный мусор отлучением от секса на неделю?

Не, вообще можно со смеху помереть. Один мой хороший знакомый так сильно переживает отлучение от секса, когда с женой поругается, у него просто нервный тик случается, всю жилетку мне слезами зальет и его сразу неудержимо тянет в стрип-бар, какбы компенсировать потерю.
Сколько его знаю, они постоянно то расходятся то сходятся.
Без смеха это наблюдать невозможно, но приходится струдом сдерживаться, хороший мужик, пашет свехурочно, для семьи старается.

Вы не понимаете, есть такие банальности которые просто не обсуждаютса кто и что это делает. Делает то кто может, у кого есть времени, у кого лучше получаетса и т.д.

ПС Воздержать от секса и наказать этим????? Кого, себя? Это самое глупое что можно сделать. ИМХО

nat123
07-21-2008, 09:33 PM
Монк, туд фсё будет оп себе...(я те точна гаварю)

Vlаd
07-21-2008, 09:39 PM
Он врёт, он спецом ругаеццо гад...я иво натуру чую!
Да кто их знает кто там ругается, муж и жена - одна сатана.

Ты бы заглянула на старое место, вот Игорюська бы обрадовался.
Никто сним по-душам не поговорит.

nat123
07-21-2008, 09:44 PM
А чё пусть сам приходит...правда ево забанют сразу. Но время до следущей пятаницы ваще есть, а в пятницу ево точна забанють

Vlаd
07-21-2008, 10:01 PM
А чё пусть сам приходит...правда ево забанют сразу. Но время до следущей пятаницы ваще есть, а в пятницу ево точна забанють
Да нет, он сейчас там тему ведет по биржевым спекуляциям, все гадают вкладывать в нефть или уже пора все сливать.:D

nat123
07-21-2008, 10:03 PM
Надо будет мне чёнить почитать, но зафтра, даааа

Vlаd
07-21-2008, 10:27 PM
Надо будет мне чёнить почитать, но зафтра, даааа
Спок. ночи.

Fursetka
07-21-2008, 10:40 PM
На крайняк всегда анул есть :1:
а так же анал и орал

Ксюша Собчак
07-22-2008, 01:30 AM
В принципиальных вопросах - нет. А так...можно...за борщ или пельмени...

И фсеее?????:confused: :rolleyes:

larsen
07-22-2008, 01:31 AM
И фсеее?????[:confused: :rolleyes:]
а пельмени скока лепить,,!!!!

Ксюша Собчак
07-22-2008, 01:39 AM
а пельмени скока лепить,,!!!!

А зафиг их лепить.. в супермаркет пошел, пельменей купил из мяса молодых бычкоф и Эдик в кармане.. :rolleyes: Мож захомутать Эдика??:confused: :rolleyes:

larsen
07-22-2008, 01:41 AM
Мож захомутать Эдика??[:confused: :rolleyes:]:34: :leader:
в джакуззе!!!!!!

Ксюша Собчак
07-22-2008, 01:42 AM
:34: :leader:
в джакуззе!!!!!!

Точна! В джакуззе а вместо лепесков роз пельмени!!:leader:

Мати
07-22-2008, 01:49 AM
Точна! В джакуззе а вместо лепесков роз пельмени!!:leader:

представила... :)))))))))))

Мандаринка
07-22-2008, 01:49 AM
Точна! В джакуззе а вместо лепесков роз пельмени!!:леадер:

Да, и пускают плавают... в сметанке с чесноком.

larsen
07-22-2008, 01:50 AM
Точна! В джакуззе а вместо лепесков роз пельмени!![:leader:]:34:
варить до всплытия....

Ксюша Собчак
07-22-2008, 02:00 AM
:34:
варить до всплытия....

Вот так и разарботан план захомутания Эдика...пошла штудировать тему борща, а то меня в ствое время Димка Экспортер по этой причине отшил:rolleyes:

omele
07-22-2008, 07:25 AM
Точна! В джакуззе а вместо лепесков роз пельмени!!:леадер:
помнится ,давно-давно
подруге подарили квартиру с большой джакузей
ее мама так радовалась ,ей было удобно в ней белье -носки полоскать :lol:

Sarochka
07-22-2008, 07:33 AM
Тиктак дядьку то трахнула или нет?

какой там дядька? в 37 лет??? :grum:

omele
07-22-2008, 07:56 AM
какой там дядька? в 37 лет??? :грум:
а кто он ? тетька что-ли :grum:

Монашка
07-22-2008, 07:59 AM
помнится ,давно-давно
подруге подарили квартиру с большой джакузей
ее мама так радовалась ,ей было удобно в ней белье -носки полоскать :lol:воспоминания из детства...
стирка в бабушкином доме, т.е. во дворе, с вывариванием белья, а потом все это счастье тащилось на велике к протоке не реке Сож и полоскалось :lol:

omele
07-22-2008, 08:01 AM
воспоминания из детства...
стирка в бабушкином доме, т.е. во дворе, с вывариванием белья, а потом все это счастье тащилось на велике к протоке не реке Сож и полоскалось :лол:
я помню ведра варились на плите
ужос ,нафиг :lol:

Sarochka
07-22-2008, 08:03 AM
а кто он ? тетька что-ли [:grum:]

мaльчик, ё :grum:

Монашка
07-22-2008, 08:06 AM
я помню ведра варились на плите
ужос ,нафиг :lol:Омка, бабушка жила в домах типа бараков, несколько домов таких огораживали двор
во дворе был подвешен умывальник, пимпочку рукой поднимаешь и водичка льется :) туалеты чуток в стороне
на есь двор был один мужчина (вы тока ничего не думайте :) )
он во дворе сколотил место для костра, чтоб всем можно было на том месте костер разжигать и варенье варить или белье вываривать или банки кипятить для консервации или стерилизовать потом...
всем двором помогали друг другу...
:)