PDA

View Full Version : В первый раз...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37

Sarochka
08-11-2008, 10:09 AM
У меня 34 В. А я хочу ДД... [:bis:]

у меня так же, больше категорически не хочу :mad:

Милька
08-11-2008, 10:09 AM
У меня 34 В. А я хочу DD... :bis:
ужас. дд.
:mad:

Fursetka
08-11-2008, 10:10 AM
ты читаешь или так, лишь бы что-то написать?

я сказала, что если объём под грудью 85, то это танчик
прицепи туда еще сиськи 3-го, и что будет? будет то, что я была до диеты :цоол:
так 34 и есть под грудью.
хотя Милька говорит, что размер не соответствует.
но я всё равно буду жаловаться :)

Дженни
08-11-2008, 10:11 AM
Ага, ужас. Зато мужчинам больше ничего не надо для счастья...

Sarochka
08-11-2008, 10:11 AM
так 34 и есть под грудью.
хотя Милька говорит, что размер не соответствует.
но я всё равно буду жаловаться :)

это полный писдец :vesh:

Fursetka
08-11-2008, 10:11 AM
У меня 34 В. А я хочу ДД... :бис:
какая спина выдержит такой груз?

Dova
08-11-2008, 10:11 AM
я тоже ношу 34
а померила...29.5
а 30 носит моя дочь. :8:
...
sotru )

Sarochka
08-11-2008, 10:11 AM
Ага, ужас. Зато мужчинам больше ничего не надо для счастья...

кто тебе такое сказал?

Fursetka
08-11-2008, 10:11 AM
это полный писдец :веш:
что именно?
то что я никогда себя не обмеривала? да, это ужасно.

Fursetka
08-11-2008, 10:12 AM
[QUOTE=Dove]фсе , деффки
...[QUOTE]
савсем ты масенькая.

:)

Дженни
08-11-2008, 10:12 AM
какая спина выдержит такой груз?
По тв есть один канал, мы его так и называем - бубиз ченел... там не только Д, там Е и Ф... для фетишистов, короче.

cosmopolit
08-11-2008, 10:13 AM
какая спина выдержит такой груз?

другой вопрос, что лифчик фиг найдешь с такими пропорциями :D

Fursetka
08-11-2008, 10:13 AM
По тв есть один канал, мы его так и называем - бубиз ченел... там не только Д, там Е и Ф... для фетишистов, короче.
и что? разве это красиво?
мне не нравится.

Fursetka
08-11-2008, 10:14 AM
другой вопрос, что лифчик фиг найдешь с такими пропорциями :Д
на заказ будет шить :)

Дженни
08-11-2008, 10:14 AM
и что? разве это красиво?
мне не нравится.
Шепотом:

А я вообще женщин не люблю

Fursetka
08-11-2008, 10:15 AM
Шепотом:

А я вообще женщин не люблю
почему? что они тебе сделали? :)

Sarochka
08-11-2008, 10:15 AM
померяла Олежика - 39 на 42,5 инчей, или 99 см под грудью и 108 сама грудь 8O :grum:

Дженни
08-11-2008, 10:15 AM
почему? что они тебе сделали? :)
Это как в анекдоте про огурцы -

кушать люблю, а так - НЭТ !!! :)

Милька
08-11-2008, 10:16 AM
...
sotru )
кул. а рост к тя какой? ( а то че ты тонкая то..)

Fursetka
08-11-2008, 10:17 AM
Это как в анекдоте про огурцы -

кушать люблю, а так - НЭТ !!! :)
я вообще то тоже не по женщинам
[but i can appreciate a good looking woman]

Dova
08-11-2008, 10:18 AM
кул. а рост к тя какой? ( а то че ты тонкая то..)
померила 162 см

cosmopolit
08-11-2008, 10:18 AM
на заказ будет шить :)

а лючшие портные мущины:34:

Fursetka
08-11-2008, 10:19 AM
а лючшие портные мущины:34:
портные которые шьют лифчики на заказ-лифтёры

Dova
08-11-2008, 10:20 AM
померяла Олежика - 39 на 42,5 инчей, или 99 см под грудью и 108 сама грудь 8О :грум:
сейчас пойду померяю кошку :D
мужа дома нет

Милька
08-11-2008, 10:20 AM
померила 162 см
ааааааааааа
(давольна)

Буржуй
08-11-2008, 10:21 AM
что вы тут меряете?

Fursetka
08-11-2008, 10:22 AM
что вы тут меряете?
сиськи
у тебя сколько в обёме?

cosmopolit
08-11-2008, 10:23 AM
портные которые шьют лифчики на заказ-лифтёры

пошла покупать корсет
нужен ассистент по расшнуровке,

требования - зеленоглаз, интеллектуален, чувствительные пальца...
наличае миллиона - опшенал :grum::grum::grum:

peterburger
08-11-2008, 10:24 AM
пошла покупать корсет
нужен ассистент по расшнуровке,

требования - зеленоглаз, интеллектуален, чувствительные пальца...
наличае миллиона - опшенал :grum::grum::grum:

Не подойду по цвету глаз. :)

Fursetka
08-11-2008, 10:25 AM
пошла покупать корсет
нужен ассистент по расшнуровке,

требования - зеленоглаз, интеллектуален, чувствительные пальца...
наличае миллиона - опшенал :грум::грум::грум:
а рост, вес, размер?

cosmopolit
08-11-2008, 10:28 AM
а рост, вес, размер?

1 чтоб допрыгнул до корсета
2 не больше 200
3 нет предела совершенству ;)

cosmopolit
08-11-2008, 10:29 AM
Не подойду по цвету глаз. :)

с фотоаппаратом в руках корсет расшнуровать не возможно:D

Fursetka
08-11-2008, 10:31 AM
1 чтоб допрыгнул до корсета
2 не больше 200
3 нет предела совершенству ;)
предел всё же есть.

мне вчера одна знакомая, которая недавно вышла замуж в 3 раз, жаловалась
и зачем я только за него замуж вышлааааа. такая проблема. очень он большой. не лезет. :)
короче, бабам не угодишь. это точно.

peterburger
08-11-2008, 10:40 AM
с фотоаппаратом в руках корсет расшнуровать не возможно:D
Можно одной рукой держать камеру...

Malishka
08-11-2008, 12:22 PM
ну, если ещё малыши-карандаши, будут учить, где и когда своё мнение высказывать, то можно просто сюда не заходить.....спасибо, я учту все пожелания и преложения по-поводу своего мнения...:ртю: :бабы:
А, ну извини тётя Галя, больше не буду. Не саффсем уверена где ты увидела что я тебя учу (чему мне учить взрослую тётку, умудрённую жизненным опытом???) но так же как и ты имеешь право на мнение, так же и я.

ПС. Сказанное твоей тётей не делает её примером для подражания. ИМХО :34:

Malishka
08-11-2008, 12:24 PM
хотелось бы конешно фоту Острова с Малышкой пообсуждать, нед не из любопытства, так проста


голыми?:леадер:

Нет, ну я всегда догадывалась что ты к нам не ровно дышишь, я просто не знала что настолько. Вот почему ты то у Острова убирать хотела, то у меня в лифчике и в трусах.

Извини, Ната, ни Остров ни я мы не по девочкам или взрослым тётям. Так что забей и ищи других :leader: :leader: :leader:

edik
08-11-2008, 02:06 PM
Не заглядывайся по дороге сильно на женские попки,чтоб мыслей крамольных в голову не лезло)))):lol:
На службе можно. База тут военная, так что даже если и женщина - все в униформе. Так что попок не видно. Грустно без попок...

Махрютка
08-11-2008, 03:33 PM
:sinyak:

nat123
08-11-2008, 03:54 PM
Нет, ну я всегда догадывалась что ты к нам не ровно дышишь, я просто не знала что настолько. Вот почему ты то у Острова убирать хотела, то у меня в лифчике и в трусах.

Извини, Ната, ни Остров ни я мы не по девочкам или взрослым тётям. Так что забей и ищи других :леадер: :леадер: :леадер:

В лифчике и трусаз, ето у Врага, да и то мои лифчики на фоне облизывания твоих бровей...ето так детский сад, пожылая наивнасть...

Malishka
08-11-2008, 04:04 PM
В лифчике и трусаз, ето у Врага, да и то мои лифчики на фоне облизывания твоих бровей...ето так детский сад, пожылая наивнасть...

/настороженно/

Кто облизывает брови, Ната?? Ты уже о моём языке мечтаешь??? Нет, не мечтай. Лучше думай о Враге, Тиктаковском дедушке, любовникам...о чём хошь но не о моём языке. Спасибо

Милька
08-11-2008, 04:05 PM
Малышка. ну давай новенькое что то. ну емае..

nat123
08-11-2008, 04:05 PM
/настороженно/

Кто облизывает брови, Ната?? Ты уже о моём языке мечтаешь??? Нет, не мечтай. Лучше думай о Враге, Тиктаковском дедушке, любовникам...о чём хошь но не о моём языке. Спасибо

Ека у тебя всё на секс опять свилось....

Милька
08-11-2008, 04:08 PM
Малышка, у тебя все ок?
/внимательно смотрит на Малышку/

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 04:08 PM
Ека у тебя всё на секс опять свилось....
Ната, это называется "не перекладывай с больной головы на здоровую". Ты уже и голые фотки мои с Малышкой просишь, и языки обсуждаешь.... Что уже только не делаешь. А потом, как только тебе говорят, чтобы ты пошла куда-нибудь в другое место со своими сексуальными фантазиями, ты сразу "ждёшь трамвая".

Dova
08-11-2008, 04:10 PM
Здравствуй , Милька !

страница 880 - "Повторение пройденного" :D

nat123
08-11-2008, 04:11 PM
Ната, это называется "не перекладывай с больной головы на здоровую". Ты уже и голые фотки мои с Малышкой просишь, и языки обсуждаешь.... Что уже только не делаешь. А потом, как только тебе говорят, чтобы ты пошла куда-нибудь в другое место со своими сексуальными фантазиями, ты сразу "ждёшь трамвая".

:grum:

Malishka
08-11-2008, 04:15 PM
Малышка, у тебя все ок?
/внимательно смотрит на Малышку/
А чего у меня не должно быть ок?
/внимательно возвращает взгляд Мильке/

А у тебя?

Malishka
08-11-2008, 04:17 PM
Малышка. ну давай новенькое что то. ну емае..
Ну что можно новенькое? Ну у меня пока что ничего скандального в жизни не происходило. Вон пациентка рассказала, что после 65 лет совместной жизни с мужем он умер. На следующий день после похорон, его друг с которым они дружили много много лет и играли с ним в теннис, спросил её аут на дейт (дама кстати очень симпотичная в свои 85 лет). Вот можно пообсуждать, что бы сделать в такой ситуации??

Malishka
08-11-2008, 04:18 PM
Ека у тебя всё на секс опять свилось....
Ната, кто просил фотки меня и Острова? Ты. Кто спрашивал про ГОЛЫЕ фотки? Ты. Кто хотел убирать у Острова? Опять ты. Кто хвастался своей пышной фигурой в трусах/лифчике? Ты. Кто интерессовался моим языком? Ты. У кого сексуальные фантазии?? Ю гессд ит. Ты

Акватрель
08-11-2008, 04:19 PM
что бы сделать в такой ситуации??
buy a condom!!:leader:

nat123
08-11-2008, 04:19 PM
Ната, кто просил фотки меня и Острова? Ты. Кто спрашивал про ГОЛЫЕ фотки? Ты. Кто хотел убирать у Острова? Опять ты. Кто хвастался своей пышной фигурой в трусах/лифчике? Ты. Кто интерессовался моим языком? Ты. У кого сексуальные фантазии?? Ю гессд ит. Ты

пфффффффффф, не нада меня так большы смешыть сиводня:D

Ватрушка
08-11-2008, 04:21 PM
buy a condom!!:leader:думаешь надо?:rolleyes:;)

Malishka
08-11-2008, 04:21 PM
пфффффффффф, не нада меня так большы смешыть сиводня:Д
Ната, ты мне каждый день продлеваешь жизнь своими постами и что? Ничего. Прошу смешить меня дальше. Мне кстати нужно новую тетрадку для твоих перлов купить.

Акватрель
08-11-2008, 04:22 PM
думаешь надо?:rolleyes:;)
думаешь, не стоит?:leader: :lol:

Ватрушка
08-11-2008, 04:23 PM
думаешь, не стоит?:leader: :lol:не наю:) если нет, то зачем гондон? пусть съэкономит :)

nat123
08-11-2008, 04:23 PM
Ната, ты мне каждый день продлеваешь жизнь своими постами и что? Ничего. Прошу смешить меня дальше. Мне кстати нужно новую тетрадку для твоих перлов купить.

Вот в чём и моё с вами пративоречие, редкий смех, редкий (закопаю я вас всё жы, наверное сёдня и закопаю)

Malishka
08-11-2008, 04:40 PM
Вот в чём и моё с вами пративоречие, редкий смех, редкий (закопаю я вас всё жы, наверное сёдня и закопаю)
теперь уже убийством угрожаешь за неотвеченную любовь?

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 04:43 PM
теперь уже убийством угрожаешь за неотвеченную любовь?
Ты, что, не знаешь, что означает Натино "закопаю"? Это значит, что она, в очередной раз, сорвётся, будет материться в каждом посте, при этом думая, что "она нам показала". :grum: Это ж не в первый раз. Хорошо, хоть, что она уже эти приступы чувствует заранее, и, вот, даже предупреждает.

Malishka
08-11-2008, 04:48 PM
Ты, что, не знаешь, что означает Натино "закопаю"? Это значит, что она, в очередной раз, сорвётся, будет материться в каждом посте, при этом думая, что "она нам показала". :грум: Это ж не в первый раз. Хорошо, хоть, что она уже эти приступы чувствует заранее, и, вот, даже предупреждает.
Сегодня полнолунье, ты не знаешь?

химик
08-11-2008, 05:39 PM
думаешь надо?[:rolleyes:];)
Да миньет тоже неплохо!

Милька
08-11-2008, 06:11 PM
Ну что можно новенькое? Ну у меня пока что ничего скандального в жизни не происходило. Вон пациентка рассказала, что после 65 лет совместной жизни с мужем он умер. На следующий день после похорон, его друг с которым они дружили много много лет и играли с ним в теннис, спросил её аут на дейт (дама кстати очень симпотичная в свои 85 лет). Вот можно пообсуждать, что бы сделать в такой ситуации??
выходить замуж за друга

Galkab
08-11-2008, 06:26 PM
Вот в чём и моё с вами пративоречие, редкий смех, редкий (закопаю я вас всё жы, наверное сёдня и закопаю)
сочуствую...:kos: :nail:

FOLEY
08-11-2008, 06:41 PM
опять что-ли уйдет громко хлопнув дверью...и вернется через пол дня :)

nat123
08-11-2008, 06:46 PM
опять что-ли уйдет громко хлопнув дверью...и вернется через пол дня :)

А тебе-то какя печаль, ты фантазии Марика и Алексом перечитывай, на мне на канцынтрируйси

nat123
08-11-2008, 06:47 PM
сочуствую...:кос: :наил:

Наибарот, ты должна мужественна пожать мне руку!:D

Galkab
08-11-2008, 07:05 PM
Наибарот, ты должна мужественна пожать мне руку!:Д
и медаль на грудь..:evillaugh

Alex5448
08-11-2008, 07:18 PM
пошла покупать корсет
нужен ассистент по расшнуровке,

требования - зеленоглаз, интеллектуален, чувствительные пальца...
наличае миллиона - опшенал :grum::grum::grum:

Подхожу по всем пунктам...

nat123
08-11-2008, 07:21 PM
и медаль на грудь..:евиллаугх

Можна две? на оби...(кстати тебя не смущает мой салдафонский сексизм?)

Fursetka
08-11-2008, 07:30 PM
выходить замуж за друга
65 лет замужем была, и опять замуж?

дайте человеку для себя пожить хоть. сколько ей там осталось! :)

Милька
08-11-2008, 07:42 PM
65 лет замужем была, и опять замуж?

дайте человеку для себя пожить хоть. сколько ей там осталось! :)
ну а если она тоже непротив?
типо..ну им скучно. они уже как друзья-компаньоны

Malishka
08-11-2008, 07:54 PM
выходить замуж за друга
Она его нах послала. Больше не дружит с ним, и в теннис не играет.
Возмущалась как он мог так поступить, да ещё и через день после смерти мужа.

omele
08-11-2008, 08:01 PM
Она его нах послала. Больше не дружит с ним, и в теннис не играет.
Возмущалась как он мог так поступить, да ещё и через день после смерти мужа.
он забыл наверное, на следующий день ,возраст все-таки

Махрютка
08-11-2008, 08:14 PM
тика так упорно выкладывает фотки,как будто хочет кому-то что-то доказать,да наверно и не как будто...

мне её даже жалко немношка..

Dova
08-11-2008, 08:18 PM
это уже тоже было )

Махрютка
08-11-2008, 08:19 PM
ну будет еще раз:crazy:

Lakomka
08-11-2008, 08:22 PM
тика так упорно выкладывает фотки,как будто хочет кому-то что-то доказать,да наверно и не как будто...

мне её даже жалко немношка..
ты тоже фотки выкладываешь :confused:

Махрютка
08-11-2008, 08:23 PM
ты тоже фотки выкладываешь :цонфусед:
а я при чем?

edik
08-11-2008, 08:35 PM
Она его нах послала. Больше не дружит с ним, и в теннис не играет.
Возмущалась как он мог так поступить, да ещё и через день после смерти мужа.
А по моему, так дура...

На качелях...
08-11-2008, 08:45 PM
а я при чем?
Идут два западенця по улице, навстречу - москаль.
Один другому и говорит - О, дывысь, москалюга, давай йому по морди надаемо!
Другой - Та не, смотри кака у него морда здоровая, вин ще сам нам надает.
Первый - Тю.. А нам за што?

Махрютка
08-11-2008, 08:46 PM
маленький лысый урод (ц):grum:

На качелях...
08-11-2008, 08:49 PM
да, вылезли из одинаковой канализации, не спорю

Махрютка
08-11-2008, 08:50 PM
http://s.rimg.info/640e9395e69676f89249c3ee78aa40cb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1711.html)http://s.rimg.info/8e24c2edf31e220379f7c4223f422342.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1716.html)






:grum:

Bandi
08-11-2008, 08:51 PM
Идут два западенця по улице, навстречу - москаль.
Один другому и говорит - О, дывысь, москалюга, давай йому по морди надаемо!
Другой - Та не, смотри кака у него морда здоровая, вин ще сам нам надает.
Первый - Тю.. А нам за што?
:D >

Саломея
08-11-2008, 08:56 PM
А по моему, так дура...

Эдик! Ей 85.../блин вот бы мне, а? в тенис в 85 лет? аффигеть/
У неё уже устои, мировозрение и всякая другая хуйня, которую не поменяешь.

Вот у меня мамульчик в Питере.
Бабульчик умер, отчим (святой человек) то же умер.
Знаете кто её навещает каждый день?
Мужья её подруг.
Заметте подруги сами в здравии, а навещают и помогают их мужья.

Саломея
08-11-2008, 08:58 PM
хттп://с.римг.инфо/640е9395е69676ф89249ц3ее78аа40цб.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.1711.html)хттп://с.римг.инфо/8е24ц2едф31е220379ф7ц4223ф422342.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.1716.html)






:грум:

"А на груди у неё была брошка, загогулькой в форме какашки..." (ц) Улицкая

пс: Камри, ты в порядке? :confused:

Махрютка
08-11-2008, 08:59 PM
:grum:

Alex5448
08-11-2008, 09:00 PM
Обкурилась опять. Фубля.

Саломея
08-11-2008, 09:17 PM
Обкурилась опять. Фубля.

Это ВЫ о ком?

Alex5448
08-11-2008, 09:19 PM
Это ВЫ о ком?
Если желаете, могу и о ВАС тоже...

Саломея
08-11-2008, 09:32 PM
Если желаете, могу и о ВАС тоже...
Псссы, падумаешь напугали....
сами Вы фууу ...ну и в продолжении тоже сами.

химик
08-11-2008, 09:34 PM
Судя по развитию темы грибы были забористые ...

Alex5448
08-11-2008, 09:35 PM
Псссы, падумаешь напугали....
сами Вы фууу ...ну и в продолжении тоже сами.

Мда, таки обкурились:) Стыда нету, взрослая женщина. Срам какой. Выпороть надо а потом на колени на горох Вас поставить.

Саломея
08-11-2008, 09:47 PM
Мда, таки обкурились:) Стыда нету, взрослая женщина. Срам какой. Выпороть надо а потом на колени на горох Вас поставить.

Я не ем...тьху тоись не курю - я пью! У меня знаитили гротеск!
А Вы Алекс однако не интересны совсем...
нету в Вас ни шарму ни изящества...
аб куртуазности речи и разговора нет.
Скушно с Вами, право.

Alex5448
08-11-2008, 09:57 PM
Я не ем...тьху тоись не курю - я пью! У меня знаитили гротеск!
А Вы Алекс однако не интересны совсем...
нету в Вас ни шарму ни изящества...
аб куртуазности речи и разговора нет.
Скушно с Вами, право.
То что пъете совсем нет сомнения... Перегар по всему форуму идет...
Шарм и изящество от женщины ожидать следует... Но водка все у Вас выбивает...
Где Вы и где Звезда, например... Измельчяли бабы, эх....

Саломея
08-11-2008, 10:10 PM
То что пъете совсем нет сомнения... Перегар по всему форуму идет...
Шарм и изящество от женщины ожидать следует... Но водка все у Вас выбивает...
Где Вы и где Звезда, например... Измельчяли бабы, эх....

К тому же грубы и глупы не в меру...
Можно подумать пьют только водку.
Она не вкусная.
А Вы всё о бабах?
Вам с ними и попути...знаитили с базарными у Вас будет полный консенсус.

nat123
08-11-2008, 10:12 PM
К тому же грубы и глупы не в меру...
Можно подумать пьют только водку.
Она не вкусная.
А Вы всё о бабах?
Вам с ними и попути...знаитили с базарными у Вас будет полный консенсус.

куртуазна однака!

Fursetka
08-11-2008, 10:12 PM
куртуазна однака!
зато правда.

edik
08-11-2008, 10:13 PM
Эдик! Ей 85.../блин вот бы мне, а? в тенис в 85 лет? аффигеть/
У неё уже устои, мировозрение и всякая другая хуйня, которую не поменяешь.

Вот у меня мамульчик в Питере.
Бабульчик умер, отчим (святой человек) то же умер.
Знаете кто её навещает каждый день?
Мужья её подруг.
Заметте подруги сами в здравии, а навещают и помогают их мужья.
Хорошо - беру назад. Не дура. Поспешил с умозаключениями.

nat123
08-11-2008, 10:14 PM
зато правда.

Невозможна ругаццо матом и помахивать веером одновременна, НЕВОЗМОЖНА

Alex5448
08-11-2008, 10:15 PM
К тому же грубы и глупы не в меру...
Можно подумать пьют только водку.
Она не вкусная.
А Вы всё о бабах?
Вам с ними и попути...знаитили с базарными у Вас будет полный консенсус.
Конечно не только водку... Тормозным маслом балуетесь?:evillaugh
До чего может дойти 50 летняя одинокая баба... Затеивать скандал с людьми как хамка трамвайная... Скукота какая...

Fursetka
08-11-2008, 10:16 PM
Конечно не только водку... Тормозным маслом балуетесь?:евиллаугх
До чего может дойти 50 летняя одинокая баба... Затеивать скандал с людьми как хамка трамвайная... Скукота какая...
ха!
вот же дурень тo
:)

Alex5448
08-11-2008, 10:17 PM
ха!
вот же дурень тo
:)
Ух какая же у тебя самокритика... Респект!

nat123
08-11-2008, 10:17 PM
И бах ево половникам па галаве, бизо всякава куртуазнова маньяризму

Alex5448
08-11-2008, 10:18 PM
И бах ево половникам па галаве, бизо всякава куртуазнова маньяризму
Это еще что такое?!

Fursetka
08-11-2008, 10:18 PM
Ух какая же у тебя самокритика... Респект!
где самокритика?
это я про тебя любимый.
:kiss:

На качелях...
08-11-2008, 10:18 PM
да заипал уже этот буонапарт в изгнании

Fursetka
08-11-2008, 10:19 PM
Это еще что такое?!
по башки тебя анадо
и коленом по яйцам

nat123
08-11-2008, 10:19 PM
опять пра ёплю?????????????????

Alex5448
08-11-2008, 10:20 PM
где самокритика?
это я про тебя любимый.
:kiss:
У меня нет в любовницах полустарух... (вытираю щеки от слюней Фурсетки)

Fursetka
08-11-2008, 10:20 PM
У меня нет в любовницах полустарух... (вытираю щеки от слюней Фурсетки)
не нервничай любимый
я знаю что у тебя нет любовниц. никакого возраста.

Alex5448
08-11-2008, 10:21 PM
по башки тебя анадо
и коленом по яйцам
Ну давай давай, попробуй дотянутся....

omele
08-11-2008, 10:21 PM
У меня нет в любовницах полустарух... (вытираю щеки от слюней Фурсетки)
и не будет
такой им нахрен не нужен ,они ж умнеет с возрастом )

На качелях...
08-11-2008, 10:21 PM
млять, точна сандиега отстойник какойта.. мистика, но правда

nat123
08-11-2008, 10:21 PM
У меня нет в любовницах полустарух... (вытираю щеки от слюней Фурсетки)

Правильна! толька старух! (илигантна нагибаит Алекса и утюгом, утюгом с пластмассой!:leader: )

Alex5448
08-11-2008, 10:21 PM
и не будет
такой им нахрен не нужен ,они ж умнеет с возрастом )
Э, не все не все, как мы видем здесь...

omele
08-11-2008, 10:23 PM
по башки тебя анадо
и коленом по яйцам
не подействует ,такое ж в удовольствие будет
его ж пытали расплавленной пластмассой
или он пытал (не помню уже )

Fursetka
08-11-2008, 10:24 PM
Ну давай давай, попробуй дотянутся....
я же так, образно
неужели ты думаешь что я всерьёз? я брезгливая. :)

Fursetka
08-11-2008, 10:24 PM
не подействует ,такое ж в удовольствие будет
его ж пытали расплавленной пластмассой
или он пытал (не помню уже )
сказалось на психике
бедненький

Саломея
08-11-2008, 10:25 PM
Невозможна ругаццо матом и помахивать веером одновременна, НЕВОЗМОЖНА
Ната, если ты не была там где можно, это не значит что невозможно....
И Пушкин ругался матом.

omele
08-11-2008, 10:25 PM
Э, не все не все, как мы видем здесь...
здесь или в репе ? пристают ,да ?:Д
ех ,Алекс ,есть в тeбе такой здоровый ,крестьянский натурализьм :lol:

Alex5448
08-11-2008, 10:25 PM
я же так, образно
неужели ты думаешь что я всерьёз? я брезгливая. :)

Сказала крыса человеку :)

omele
08-11-2008, 10:26 PM
Ната, если ты не была там где можно, это не значит что невозможно....
И Пушкин ругался матом.
и веером обмахивался ))

Rodent
08-11-2008, 10:26 PM
Ну давай давай, попробуй дотянутся....
она нагнется

Fursetka
08-11-2008, 10:26 PM
и веером обмахивался ))
пшли нах
и веером, веером
ай да пушкин, ай да...

Fursetka
08-11-2008, 10:27 PM
Сказала крыса человеку :)
дурашка

omele
08-11-2008, 10:27 PM
Сказала крыса человеку :)
крысы все очень умные (глупые не выживают)
люди --не все

Alex5448
08-11-2008, 10:27 PM
она нагнется
Я не трахаю старше 35.

omele
08-11-2008, 10:28 PM
пшли нах
и веером, веером
ай да пушкин, ай да...
:grum::grum::grum:

Alex5448
08-11-2008, 10:28 PM
дурашка
Сама такая:tong:

Rodent
08-11-2008, 10:28 PM
Я не трахаю старше 35.
А разве тебе кто-то предлагал?

Бегемот
08-11-2008, 10:29 PM
ну так чо, в этой ветке повеселее? ;)

omele
08-11-2008, 10:29 PM
Я не трахаю старше 35.
Слава Б-гу (искренне сказала):grum:

edik
08-11-2008, 10:29 PM
А не переехать ли вам, ребята, в рубрику крыша едет, крыша мчится?

Бегемот
08-11-2008, 10:29 PM
Я не трахаю старше 35.

принципальный.

Саломея
08-11-2008, 10:30 PM
Конечно не только водку... Тормозным маслом балуетесь?:евиллаугх
До чего может дойти 50 летняя одинокая баба... Затеивать скандал с людьми как хамка трамвайная... Скукота какая...

Вы забавны в своей грубости до чрезвычайности.
Думаете сделали мне больно?
Ничуть. Себе, да....несомненно.

Я так наслаждаюсь щекоча Вашу глупость....

Fursetka
08-11-2008, 10:30 PM
Я не трахаю старше 35.
все старше 35 пошли кончать..
жизнь самоубийством

Alex5448
08-11-2008, 10:32 PM
Вы забавны в своей грубости до чрезвычайности.
Думаете сделали мне больно?
Ничуть. Себе, да....несомненно.

Я так наслаждаюсь щекоча Вашу глупость....

Ой, я не знал что у Вас до таких пор запущенно...

Galkab
08-11-2008, 10:33 PM
Можна две? на оби...(кстати тебя не смущает мой салдафонский сексизм?)
меня нет, а тебя мой?( заигрывает типа к Нате) :shura:

Саломея
08-11-2008, 10:34 PM
и веером обмахивался ))
не не ....ф пьяном угаре подолом от креналина.....

Бегемот
08-11-2008, 10:35 PM
Я не ем...тьху тоись не курю - я пью! У меня знаитили гротеск!
А Вы Алекс однако не интересны совсем...
нету в Вас ни шарму ни изящества...
аб куртуазности речи и разговора нет.
Скушно с Вами, право.

а зачем им пардон, шарм и изящество?
он што, куртуазная маньеристка ? :rolleyes:

omele
08-11-2008, 10:36 PM
не не ....ф пьяном угаре подолом от креналина.....
все ж не портянкой )

Alex5448
08-11-2008, 10:36 PM
все ж не портянкой )
Могу свои носки предложить...

Rodent
08-11-2008, 10:37 PM
все ж не портянкой )
экшели... если я правильно помню историю, то там и без портянок запахи были еще те...

omele
08-11-2008, 10:39 PM
Могу свои носки предложить...
это слишком изощренная пытка
хотя посты временами напоминают :rolleyes:

omele
08-11-2008, 10:40 PM
экшели... если я правильно помню историю, то там и без портянок запахи были еще те...
не ,шкатулочки для вшей пораньше были )

Alex5448
08-11-2008, 10:40 PM
это слишком изощренная пытка
хотя посты временами напоминают :rolleyes:

Не будите во мне зверя и будет вам счастъе!

Rodent
08-11-2008, 10:41 PM
не ,шкатулочки для вшей пораньше были )
в любом случае, дезодоранты еще не изобрели :lol:

omele
08-11-2008, 10:41 PM
Не будите во мне зверя и будет вам счастъе!
спи ,парасенок ,спи ...

Rodent
08-11-2008, 10:41 PM
Не будите во мне зверя и будет вам счастъе!
оссспидя... какого зверя, Алекс? Хомячка?
Ты такой... жалкий...

omele
08-11-2008, 10:42 PM
оссспидя... какого зверя, Алекс? Хомячка?
Ты такой... жалкий...
жалко будить даже :lol:

На качелях...
08-11-2008, 10:45 PM
он што, куртуазная маньеристка ?
а што он?

Galkab
08-11-2008, 10:46 PM
позвольте узнать, по-какому поводу такие несогласия? (обмахиваясь веером) :balet: :bee: :leb: :nail:

Милька
08-11-2008, 10:52 PM
позвольте узнать, по-какому поводу такие несогласия? (обмахиваясь веером) :balet: :bee: :leb: :nail:
у меня такое классное настроение. я вас так всех люблю.
с кем ругалась даже как то по особенному.

Милька
08-11-2008, 10:52 PM
а чойта я Галке такое написала. всмысле с ее цитатой. галка, чой то я?

Galkab
08-11-2008, 10:54 PM
а чойта я Галке такое написала. всмысле с ее цитатой. галка, чой то я?
must be love....:kiss1: :grabli: :shura:

Саломея
08-11-2008, 10:55 PM
а чойта я Галке такое написала. всмысле с ее цитатой. галка, чой то я?

А ф пьяном угаре можит?
Ой, я щас умру чесслово....
надо где-то записать:
"Наполеон в изгнании"....

На качелях...
08-11-2008, 10:56 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20426&stc=1&d=1218513363

Милька
08-11-2008, 10:57 PM
не пила ни грамма.
сразу пьяный угар.
ваще. докатились.

Galkab
08-11-2008, 10:57 PM
гыыыыыыыыыыыы, чур я в чёрных яблоках!:leader:

Милька
08-11-2008, 10:58 PM
гыыыыыыыыыыыы, чур я в чёрных яблоках!:leader:
это хряк :8:

Alex5448
08-11-2008, 10:59 PM
это хряк :8:
Вроде та часть под водой... Откуда знаешь?!

Galkab
08-11-2008, 11:00 PM
это хряк :8:
кто? где? вы чё, знакомы? я это и всё..:grum:

Милька
08-11-2008, 11:00 PM
Вроде та часть под водой... Откуда знаешь?!
он так выглядит

Милька
08-11-2008, 11:01 PM
у него мужское лицо

Alex5448
08-11-2008, 11:01 PM
он так выглядит
Женское чутъе...:grum:

Galkab
08-11-2008, 11:03 PM
у него мужское лицо
8-O а остальное? :hmm:

Саломея
08-11-2008, 11:04 PM
у него мужское лицо
скажи иму ещё по запаху.....

На качелях...
08-11-2008, 11:04 PM
сон беспокойный, как за далекой рекой
под облаками над колокольней
в небе летит в черных яблоках хряк

Милька
08-11-2008, 11:05 PM
я не знаю как они пахнут.
но осуждаю. да :8:

На качелях...
08-11-2008, 11:05 PM
ой, летилы дыки свыни!
ой, летилы по-над гаем!
/заголосил/

Саломея
08-11-2008, 11:05 PM
сон беспокойный, как за далекой рекой
под облаками над колокольней
в небе летит в черных яблоках хряк

Розенбаум бы содрагнулся!!! :grum:

Милька
08-11-2008, 11:06 PM
8-O а остальное? :hmm:
вода мутная.

Galkab
08-11-2008, 11:06 PM
сон беспокойный, как за далекой рекой
под облаками над колокольней
в небе летит в черных яблоках хряк
на метле..и кричит: "Сбейте меня палками, я приземлиться не могу!" :lol::evillaugh

Galkab
08-11-2008, 11:08 PM
ой, летилы дыки свыни!
ой, летилы по-над гаем!
/заголосил/
собаки полетели..скоро осень.... (ц) :kos:

Саломея
08-11-2008, 11:12 PM
Прекратите!
Меня уже домашние спрaшивают почему я хрюкаю....

Alex5448
08-11-2008, 11:13 PM
Прекратите!
Меня уже домашние спрaшивают почему я хрюкаю....
А они не привыкли?

Бегемот
08-11-2008, 11:15 PM
а што он?


тривиальный аид из эреца.

Саломея
08-11-2008, 11:15 PM
А они не привыкли?
Госпади!
Прасти этого доброго человека!
Не ведаит што творит!

Ну пачиму ты не всем дал рузум, госпади?

Саломея
08-11-2008, 11:16 PM
тривиальный аид из эреца.

Я попросила бы тривиальных аидов не обижать!

Бегемот
08-11-2008, 11:17 PM
позвольте узнать, по-какому поводу такие несогласия? (обмахиваясь веером) :balet: :bee: :leb: :nail:

да конкурс... кто выипнецца и понтанецца наиболее экстраординарно.

На качелях...
08-11-2008, 11:17 PM
http://img183.imageshack.us/img183/6742/mm2bk9.jpg

Бегемот
08-11-2008, 11:18 PM
Я попросила бы тривиальных аидов не обижать!

вы вдруг решили перейти на их сторону, или вовсе причислили себя к таковым? :rolleyes:

Милька
08-11-2008, 11:19 PM
я представляла Наташиного хряка не так.
"Богиня" (с)
серьезно. этот некрасивый

На качелях...
08-11-2008, 11:23 PM
я представляла Наташиного хряка не так.
"Богиня" (с)
серьезно. этот некрасивый

Крейсeрский боров-торпедоносец

http://www2.eunet.lv/library/win/BULGAKOW/master7.jpg

Саломея
08-11-2008, 11:25 PM
вы вдруг решили перейти на их сторону, или вовсе причислили себя к таковым? :роллеыес:

Мне просто показалось, Вы польстили Алексу....

На качелях...
08-11-2008, 11:26 PM
там, где доипался Бега, там точно будет тыща страниц

Бегемот
08-11-2008, 11:31 PM
там, где доипался Бега, там точно будет тыща страниц

с вашей помощью может и все две... тыщи. :34:

Акватрель
08-11-2008, 11:32 PM
лол.. этта му-зы-ка бу-дет вечноооооой\\

/пает/
:dedi:

Бегемот
08-11-2008, 11:34 PM
Мне просто показалось, Вы польстили Алексу....

да, знаете ли, я тут специально сижу и подбираю... кому бы мне польстить. :grum:

и вдруг раз, попался Алекс с цифрами...:rolleyes:

Акватрель
08-11-2008, 11:35 PM
и вдруг раз, попался Алекс с цифрами...:rolleyes:
и как давай жениццо!

Sarochka
08-11-2008, 11:37 PM
так что тут? (ц)

Alex5448
08-11-2008, 11:39 PM
так что тут? (ц)
Хлев.

Акватрель
08-11-2008, 11:39 PM
так что тут? (ц)
Тут молодой адонис Алекс поигрывая цифрами раскидывает алкающих немощных старух мощными бицепсами

:kos:

Sarochka
08-11-2008, 11:39 PM
Хлев.

ааа

и кто главный?

Alex5448
08-11-2008, 11:40 PM
ааа

и кто главный?
Я. Свинопас.

Саломея
08-11-2008, 11:42 PM
Тут молодой адонис Алекс поигрывая цифрами раскидывает алкающих немощных старух мощными бицепсами

:кос:

И старая корга Наина...тьху Саломея грозит ему клюкой в отмщении....

Бегемот
08-11-2008, 11:44 PM
И старая корга Наина...тьху Саломея грозит ему клюкой в отмщении....смеясь над его глупостью (почти ЦЫ)

Sarochka
08-11-2008, 11:44 PM
Тут молодой адонис Алекс поигрывая цифрами раскидывает алкающих немощных старух мощными бицепсами

[:kos:]


как-то не по-мужски с тетками драться

Alex5448
08-11-2008, 11:44 PM
И старая корга Наина...тьху Саломея грозит ему клюкой в отмщении....
Эх, если бы она уже в кошку обратилась...

Sarochka
08-11-2008, 11:44 PM
смеясь над его глупостью (почти ЦЫ)

а кто тут умный?

Бегемот
08-11-2008, 11:45 PM
как-то не по-мужски с тетками драться

это называется нынче виртуальный обмер интелектом.

Акватрель
08-11-2008, 11:45 PM
И старая корга Наина...тьху Саломея грозит ему клюкой в отмщении....
обливаясь слюной тщетного желания..Но изыди, женщина!!! :28:

Не родилась еще достойная пара для цифрового Алекса, нет.. у нево исчо ффсе спереди!:leader:

Alex5448
08-11-2008, 11:46 PM
как-то не по-мужски с тетками драться

Руками нет, а языком ужалить иногда приятно...

Sarochka
08-11-2008, 11:46 PM
это называется нынче виртуальный обмер интелектом.

с некоторыми даже тягаться страшно, там такой интеллект, что рядом делать нечего

Акватрель
08-11-2008, 11:46 PM
как-то не по-мужски с тетками драться
да какая драка? кулачишками трясет парниша, бессмысленно и безыдейно..

Sarochka
08-11-2008, 11:47 PM
Руками нет, а языком ужалить иногда приятно...

смотря куда ужалить

Акватрель
08-11-2008, 11:47 PM
Руками нет, а языком ужалить иногда приятно...
А то! У Алекса черный пояс по слово-парированию! Поберегииися!

:28: :28: :28: :evillaugh

Rodent
08-11-2008, 11:49 PM
А то! У Алекса черный пояс
мог бы уже и постирать...

Alex5448
08-11-2008, 11:49 PM
смотря куда ужалить
В самую душу.

Акватрель
08-11-2008, 11:50 PM
мог бы уже и постирать...
вместе с носкаме? не, ты чо! Суженая постирает..

Rodent
08-11-2008, 11:52 PM
вместе с носкаме? не, ты чо! Суженая постирает..
суженая, расширенная...Хто ж в своем уме-то согласится?

Махрютка
08-11-2008, 11:54 PM
http://s5.rimg.info/617b81f1dd649ea9c208cedf64e6d067.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70101.html)

Sarochka
08-11-2008, 11:55 PM
В самую душу.

о госспади

cosmopolit
08-11-2008, 11:59 PM
Алекс жжот?
у него по вечерам хорошо получается :grum:

Махрютка
08-12-2008, 05:42 AM
эх.. такую тему зафлудили((

флудеры:pomidor:

Dova
08-12-2008, 09:04 AM
эх.. такую тему зафлудили((


:grum:

Фима Собак
08-12-2008, 11:10 AM
новые фотки были?

omele
08-12-2008, 11:17 AM
новые фотки были?
уже счастливых гениталий ?

omele
08-12-2008, 11:18 AM
были ,были
Алекса в воде :lad:

Фима Собак
08-12-2008, 11:25 AM
гениталии Алекса в воде???

Акватрель
08-12-2008, 11:27 AM
гениталии Алекса в воде???
ну да.. ради капельного эффекту

nat123
08-12-2008, 04:18 PM
открыла любамую тему...мдааааасььььь

cosmopolit
08-12-2008, 04:47 PM
открыла любамую тему...мдааааасььььь

ни Острова, ни Малышки...:D

химик
08-12-2008, 05:28 PM
ни Острова, ни Малышки...[:D]
Одни гениталии ... но у осла всё равно больше :1:

nat123
08-12-2008, 05:59 PM
гениталии в ваде! такова ещё не была

Мандаринка
08-12-2008, 06:07 PM
В последний раз, когда читала эту тему, Алекс писал про кипяток.
Теперь пишут про его же гениталии в воде...
Какой ужас....

edik
08-12-2008, 06:16 PM
В последний раз, когда читала эту тему, Алекс писал про кипяток.
Теперь пишут про его же гениталии в воде...
Какой ужас....
и когда он уже закончится...

Милька
08-12-2008, 06:17 PM
никагда. тыц тыц тыц.

nat123
08-12-2008, 06:18 PM
подлейти горячинькава кто-нибудь...

Laureen
08-12-2008, 09:21 PM
ну значит мужская половина 4/5 населения планеты с потенцией имеет оправданное право задумываться о выборе между покушать или заняться сексом.
В тех странах, где кушать нечего (ну, кроме жареных кузнечиков), много детей рожают. :rolleyes:

Может, голод заглушают?.. :confused:

Alex5448
08-12-2008, 09:29 PM
В тех странах, где кушать нечего (ну, кроме жареных кузнечиков), много детей рожают. :rolleyes:

Может, голод заглушают?.. :confused:
Рожают и сразу сжирают.

Galkab
08-12-2008, 09:37 PM
Рожают и сразу сжирают.
Алекс, знаешь, есть такой хороший анек..я его тут постала в юморе....так вот это про тебя: :grum: :grum:

Построение ОМОНовцев. Один опоздал.
- Вы почему опоздали?:
- Понимаете товарищ капитан... Проснулся я сегодня в 6:00 как обычно... пробежал 30 км... отжался 150 раз... одел камуфляж... одел бронежилет, маску, каску... повесил автомат на грудь, пистолет в кобуру засунул... взял саперную лопатку... прицепил резиновую дубинку... сунул в карман баллон "Черемухи"... в ботинок спрятал нож... прицепил наручники... А когда из дома выходил, случайно в зеркало посмотрел и обосрался.

Serge7
08-12-2008, 10:11 PM
Шо там с Тики? Слышно? ;) :)

edik
08-12-2008, 10:29 PM
Шо там с Тики? Слышно? ;) :)
Разведка ничего нового не донесла...

cosmopolit
08-12-2008, 10:30 PM
Что юноши, соскучились? :D

edik
08-12-2008, 10:40 PM
Что юноши, соскучились? :D
Таки да скучно. Вот сижу я на этой базе - делать нефиг. Днём грызу военную науку, вечером - тишина. Даже библиотеки нет. Есть базы как базы - там жизнь, клубы работают, кружки какие-то, кофейни. А здесь - просто мёртво всё. И так до 29-го августа. Если бы не РА и кабернет савиньон, издох бы.

Laureen
08-12-2008, 10:41 PM
Рожают и сразу сжирают.

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Да нет же, не сжирают... :rolleyes:

Просто, наблюдатель писал о выборе между покушать или заняться сексом.:confused:

Вот они и выбирают секс, когда покушать нечего... :leader:

Serge7
08-12-2008, 10:42 PM
Что юноши, соскучились? :D Я? Просто Тики жалко... :(

cosmopolit
08-12-2008, 10:43 PM
Я? Просто Тики жалко... :(

че так? :leader:

edik
08-12-2008, 10:50 PM
Я? Просто Тики жалко... :(
А по моему её жалеть как раз не надо - у неё буйная половая жизнь, которой, если верить её словам, можно только позавидовать. Это мы тут у компа сидим от нефиг делать.

Serge7
08-12-2008, 10:51 PM
че так? :leader: Неустроенность.. Нервы вымотанные... Эмоции... Стресс...Щас бы хотела зайти на форум как прежде, по-простецки.. Ан нет! Тяжело теперь... Ну вот так вот.. Грустно. :kos:

Alex5448
08-12-2008, 10:51 PM
Таки да скучно. Вот сижу я на этой базе - делать нефиг. Днём грызу военную науку, вечером - тишина. Даже библиотеки нет. Есть базы как базы - там жизнь, клубы работают, кружки какие-то, кофейни. А здесь - просто мёртво всё. И так до 29-го августа. Если бы не РА и кабернет савиньон, издох бы.

Пъешь на службе? Мда...

edik
08-12-2008, 10:53 PM
Пъешь на службе? Мда...
после службы...говорят полезно для здоровья...

Serge7
08-12-2008, 10:53 PM
Пъешь на службе? Мда... Не пьёт, а попивает... :cheer: :lol: :34:

Мандаринка
08-12-2008, 11:00 PM
Неустроенность.. Нервы вымотанные... Эмоции... Стресс...Щас бы хотела зайти на форум как прежде, по-простецки.. Ан нет! Тяжело теперь... Ну вот так вот.. Грустно. :кос:

Зайдет на другой форум. Их-таки много)

cosmopolit
08-12-2008, 11:04 PM
Неустроенность.. Нервы вымотанные... Эмоции... Стресс...Щас бы хотела зайти на форум как прежде, по-простецки.. Ан нет! Тяжело теперь... Ну вот так вот.. Грустно. :kos:

мда,
житие-мое

интриги нет
надо целиться на следующий мильон:leader:

Rodent
08-12-2008, 11:05 PM
мда,
житие-мое

интриги нет
надо целиться на следующий мильон:leader:
Явление ея народу! Не спицца? Как успехи в борьбе? :)

Бегемот
08-12-2008, 11:07 PM
Шо там с Тики? Слышно? ;) :)

подбирает купальные кустюмы для ханимуна на островах.

cosmopolit
08-12-2008, 11:08 PM
Явление ея народу! Не спицца? Как успехи в борьбе? :)

привет
привыкла к цыганскому образу жизни
че ты думаешь я целый день на форуме ошиваюсь? :leader:
мне делать нефиг, сесть с комфортом в доме мона тока на кухне, на унитазе или около компа :D
в четверг будет файнал зачистка

Бегемот
08-12-2008, 11:08 PM
9000