PDA

View Full Version : В первый раз...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Лена ДАД
07-30-2008, 11:09 AM
То нравицца, то нинравица...
день за белых, день за красных.
Меня наверно так волнуит, что тебе ненравицца, я прям щас похудею от волнений.
:rofl: не ну надо же как поржала неожиданно ;) :34:

Malishka
07-30-2008, 11:09 AM
"Минет" или "мне"?
Мне. Зачем МНЕ бежать перед паравозом? Минет сейчас не хочу, я йогурт пью

edik
07-30-2008, 11:09 AM
проще? ню-ню
Проще. Лакомка, поверьте человеку с жизненным опытом. От себя не убежишь.

Саломея
07-30-2008, 11:10 AM
Вот опять бы, Соломея, цитируете вне контекста - речь шла о методах борьбы с неудовлетворяемым сексуальным желанием. Тут тазик с холодноы водой таки да может помочь. На время.

Что значит вне?
Вопрос как раз был об этом.

Malishka
07-30-2008, 11:11 AM
аааа. это в воздухе чтото.. у меня тоже.....
Да я тебе говорю. Я уже 12 дней без выходных. Чувствую что до 19 дотягиваетса. Блин. Тяжело без дня офф

Фима Собак
07-30-2008, 11:11 AM
То нравицца, то нинравица...
день за белых, день за красных..

почти точно так же
как
то обсуждайте, то не обсуждайте

Lakomka
07-30-2008, 11:11 AM
Да не то чтобы зацепило...просто меня это стало немного меньше волновать. Раньше волосы красил (я очень рано начал седеть) - уже давно перестал.
странным образом, мужчины ожидают что женщина будет выгледеть просто атас, при этом сщитают что их должны любить такими какие они есть.... нестыковочка :)

Akela
07-30-2008, 11:12 AM
Мне. Зачем МНЕ бежать перед паравозом? Минет сейчас не хочу, я йогурт пью
Ощущения примерно такие же? И цвет и вкус? Только движения головой отличаются? :grum:

Lakomka
07-30-2008, 11:12 AM
Проще. Лакомка, поверьте человеку с жизненным опытом. От себя не убежишь.
хорошо мне в 16 лет.... :kos:

Милька
07-30-2008, 11:13 AM
Да Нате сегодня скушно, впрочем мне тоже. Ещё и настроение такое.........хреноватенькое............так что всё чики поки

Может Ната наконец то уже Мцыри прочитает?
а что у тя настроение хреновенькое?
давай, завязывай с этим.
все же супер гуд.

Милька
07-30-2008, 11:15 AM
Да не то чтобы зацепило...просто меня это стало немного меньше волновать. Раньше волосы красил (я очень рано начал седеть) - уже давно перестал.
ужас какой. у тебя седина серебристая, не желтая мерзкая. что ее красить то?
я как то в молодости такой цвет волос делала

Malishka
07-30-2008, 11:16 AM
Ощущения примерно такие же? И цвет и вкус? Только движения головой отличаются? :грум:

Ну мой ёгурт розовый потому что в нём малинка. И конечно, не надо так тяжело работать: рука с бутылкой подноситса ко рту и головой трясти не надо вверх/вниз. Вообще то питьё ёгурта гораздо более спокойный процесс

Malishka
07-30-2008, 11:17 AM
а что у тя настроение хреновенькое?
давай, завязывай с этим.
все же супер гуд.
Бывает
Всё пройдёт :34:

Милька
07-30-2008, 11:17 AM
Да я тебе говорю. Я уже 12 дней без выходных. Чувствую что до 19 дотягиваетса. Блин. Тяжело без дня офф
а ты уже закончила?
ты давно писала про два месяца.

Akela
07-30-2008, 11:17 AM
Ну мой ёгурт розовый потому что в нём малинка. И конечно, не надо так тяжело работать: рука с бутылкой подноситса ко рту и головой трясти не надо вверх/вниз. Вообще то питьё ёгурта гораздо более спокойный процесс
Малинка... подумал я.. Интересно. :):):):

edik
07-30-2008, 11:17 AM
Эдик, чётко и внятно скажи НЕТ
А почему нет? Вот вы, Малышка, обо мне подумали? Невесту мне ищите? Нееет. Вы меня только на яйцебритие провоцируете. А вот Ната ищет, и за то ей спасибо. А там уж как получится.

Malishka
07-30-2008, 11:18 AM
а ты уже закончила?
ты давно писала про два месяца.

Работа продолжаетса :34:

Саломея
07-30-2008, 11:18 AM
У дедули нед ни детей ни фнукоф?

А об этом форуму веть ничего не известно?....пока...
И потом.
Он об детях и внуках думал, када молодую тётку взамуш брал, а?
Ооооочень я сомневаюсь в этом.
Или он что, глядя на импозантную, стройную молодую женщину думал, что она ему надёжа и опора в старости?
Щасссс! Ага! Он думал, как бы своё мужеское ретивое насытить и удовлетворить.
Еслип он о старости тогда думал, то впервую очередь о детях бы...
а потом уже....нуниважна.

Malishka
07-30-2008, 11:19 AM
Малинка... подумал я.. Интересно. :):):):
/подхватила хором/

Калинка, калинка, калинка моя
В саду ягода малинка малинка моя

Ух!!!!

edik
07-30-2008, 11:22 AM
А ты пролистала патамушта...единова мнения нед, все па-разному думають
А это значит что дело обстоит правильно. В библейские времена если суд единогласно приговорял обвиняемого к смерти - обвиняемого оправдывали. Потому что считалось, что кто-то из судей должен не согласиться и иметь противоположное мнение. Иначе необъективно.

nat123
07-30-2008, 11:23 AM
А об этом форуму веть ничего не известно?....пока...
И потом.
Он об детях и внуках думал, када молодую тётку взамуш брал, а?
Ооооочень я сомневаюсь в этом.
Или он что, глядя на импозантную, стройную молодую женщину думал, что она ему надёжа и опора в старости?Щасссс! Ага! Он думал, как бы своё мужеское ретивое насытить и удовлетворить.Еслип он о старости тогда думал, то впервую очередь о детях бы...
а потом уже....нуниважна.

Ааааааааа, так потом байкир если што тожы не виноват!

nat123
07-30-2008, 11:26 AM
То нравицца, то нинравица...
день за белых, день за красных.
Меня наверно так волнуит, что тебе ненравицца, я прям щас похудею от волнений.

Не нада...у тибя будут сразу видны морщинки!

edik
07-30-2008, 11:30 AM
странным образом, мужчины ожидают что женщина будет выгледеть просто атас, при этом сщитают что их должны любить такими какие они есть.... нестыковочка :)
Да не про вид я, Лакомка - не про вид. Разве женщин интересует какие у мужчины ноги? Я вас прошу... У мужчины должен быть характер и способность содержать женщину и детей если они есть. Да, я знаю, есть женщины, которых не надо содержать. Но инстинкт остаётся инстинктом.

Милька
07-30-2008, 11:32 AM
Кстати, Эдик, я щас приват тебе напишу по поводу твоей старшей дочери.

edik
07-30-2008, 11:33 AM
ужас какой. у тебя седина серебристая, не желтая мерзкая. что ее красить то?
я как то в молодости такой цвет волос делала
Я уже давно не крашу. Но раньше, когда с молодыми девушками гулял... стеснялся немного...

Lakomka
07-30-2008, 11:34 AM
Да не про вид я, Лакомка - не про вид. Разве женщин интересует какие у мужчины ноги? Я вас прошу... У мужчины должен быть характер и способность содержать женщину и детей если они есть. Да, я знаю, есть женщины, которых не надо содержать. Но инстинкт остаётся инстинктом.
"ежики плакали, кололись и жрали кактус" ц :cheer:


Едик, уже даже не смешно. да, кстати, мне интерсно как мужчины выгледят... не выношу когда у мужчин есть даже намек на пузо, и уж совсем не выношу когда есть намек на нестриженны ногти на всех четырех конечностях...

Саломея
07-30-2008, 11:36 AM
Ааааааааа, так потом байкир если што тожы не виноват!

А что его уже в чём-то обвиняют?

Милька
07-30-2008, 11:38 AM
Байкер, кстати. да. он виноват.

Фима Собак
07-30-2008, 11:39 AM
Щасссс! Ага! Он думал, как бы своё мужеское ретивое насытить и удовлетворить.
.
ШТО вот так вот обманом и завлек?
и она ни сном ни духом все 10 лет
как такое возможно, если, судя по всему, наша героиня себя не позиционирует, как кого-то, кого можно было бы вокруг пальца
значит знала?
и 10 лет
какая выдержка и терпение
а зачем?

Милька
07-30-2008, 11:39 AM
"ежики плакали, кололись и жрали кактус" ц :cheer:


Едик, уже даже не смешно. да, кстати, мне интерсно как мужчины выгледят... не выношу когда у мужчин есть даже намек на пузо, и уж совсем не выношу когда есть намек на нестриженны ногти на всех четырех конечностях...
у Едика нет пуза. Он со стриженными ногтями. аккуратный мужчина.

edik
07-30-2008, 11:39 AM
"ежики плакали, кололись и жрали кактус" ц :cheer:


Едик, уже даже не смешно. да, кстати, мне интерсно как мужчины выгледят... не выношу когда у мужчин есть даже намек на пузо, и уж совсем не выношу когда есть намек на нестриженны ногти на всех четырех конечностях...
Значит я бы вам подошёл. Только ногти подрезать надо. Упс, забыл - вам только 16...нельзя...

Саломея
07-30-2008, 11:44 AM
Не нада...у тибя будут сразу видны морщинки!

Да они у меня и так видны. Я смеюсь много....
От такая.

Lakomka
07-30-2008, 11:53 AM
Значит я бы вам подошёл. Только ногти подрезать надо. Упс, забыл - вам только 16...нельзя...
ну дело не только в живот, хотя в америке плюс ваш возраст это удиветельно. ;) :)

я подозреваю что не подошли, мне нравяться когда люди пятаються подстраиваться, а не говорить я такой какой есть. тем более меня дико раздражают мужчины которые пытаються опекать женщин... инстинкты у меня сломались наверное... :leader:

Саломея
07-30-2008, 12:03 PM
ШТО вот так вот обманом и завлек?
и она ни сном ни духом все 10 лет
как такое возможно, если, судя по всему, наша героиня себя не позиционирует, как кого-то, кого можно было бы вокруг пальца
значит знала?
и 10 лет
какая выдержка и терпение
а зачем?


Фима абажжите! Ви меня запутали совсем!
Мы о начальных отношения ТикТак с мужем вроде ничего не знаем?
Тоись 10 лет назад я так понимаю ему было чуть за 40.
Может он был молодой, красивый, высокий галубаглазый брунэт и беден, как цирковная мыш?
Может у них была большая и светлая и чистая любовь?
/извинити, я может пропустила, если уже известно/

Я это к чему?
Что ни героиня нашего романа ни ушедший в отставку муж - ни жертвы
вроде никакие.

Dantik
07-30-2008, 12:05 PM
Онемевшая от недоумения.... задаю риторический вопрос....
Вам что люди больше совсем делать нечего?
Как мне радостно становится на фоне гнусящих неудачников, стареющих кавалеров, растолстевше-завистливых мамашек...
Лет мне Сережа 37...дочке драгоценной девочке 17.... вес 125... рост 6 фут... мастер дегрии ин аккоунтинг ..
давайте ... доброжелатели строчите ....
ПС.... наверно от того мненя в русские тусовки вилами не загнать....ча одного умно-приятного русского.... десяток завистливых лузеров приходится...

Нипонил... ты ж уже ушла нафсегда. Два раза даже. :rolleyes:

Если бы тебя не интересовало чужое мнение, ты бы не вываливала информацию о своей личной жизни на форум. То же самое касается русских тусовок - тебя сюда вилами никто не гонит.

nat123
07-30-2008, 12:05 PM
Конешна нед, жертва лошадь, я настаиваю!

Dantik
07-30-2008, 12:07 PM
Фима абажжите! Ви меня запутали совсем!
Мы о начальных отношения ТикТак с мужем вроде ничего не знаем?
Тоись 10 лет назад я так понимаю ему было чуть за 40.
Может он был молодой, красивый, высокий галубаглазый брунэт и беден, как цирковная мыш?
Может у них была большая и светлая и чистая любовь?
/извинити, я может пропустила, если уже известно/

Я это к чему?
Что ни героиня нашего романа ни ушедший в отставку муж - ни жертвы
вроде никакие.

Саломея, это не вы недавно писали, что обсуждать чужую личную жизнь жутко неэтично? :rolleyes:

Милька
07-30-2008, 12:12 PM
Нипонил... ты ж уже ушла нафсегда. Два раза даже. :rolleyes:

Если бы тебя не интересовало чужое мнение, ты бы не вываливала информацию о своей личной жизни на форум. То же самое касается русских тусовок - тебя сюда вилами никто не гонит.
меня назвали
растолстевше-завистливой мамашой...
я вот думаю. стимульнет меня это? на похудеть на 1-2 паунда или нет?
очень хочется. мне тренер сказал, что пока это мне очень трудно будет сделать..

edik
07-30-2008, 12:13 PM
ну дело не только в живот, хотя в америке плюс ваш возраст это удиветельно. ;) :)

я подозреваю что не подошли, мне нравяться когда люди пятаються подстраиваться, а не говорить я такой какой есть. тем более меня дико раздражают мужчины которые пытаються опекать женщин... инстинкты у меня сломались наверное... :leader:
Да, согласен - я не подстраиваюсь. Значит не подошёл бы... Я очень спешиал - я не для каждой...

edik
07-30-2008, 12:15 PM
ШТО вот так вот обманом и завлек?
и она ни сном ни духом все 10 лет
как такое возможно, если, судя по всему, наша героиня себя не позиционирует, как кого-то, кого можно было бы вокруг пальца
значит знала?
и 10 лет
какая выдержка и терпение
а зачем?
По постам вроде 8 лет терпела - не 10.

peterburger
07-30-2008, 12:16 PM
ну дело не только в живот, хотя в америке плюс ваш возраст это удиветельно. ;) :)

я подозреваю что не подошли, мне нравяться когда люди пятаються подстраиваться, а не говорить я такой какой есть. тем более меня дико раздражают мужчины которые пытаються опекать женщин... инстинкты у меня сломались наверное... :leader:

:)) я бы тоже не подошел. В подкаблучники - это точно не ко мне. :)

Буржуй
07-30-2008, 12:19 PM
ну дело не только в живот, хотя в америке плюс ваш возраст это удиветельно. ;) :)

я подозреваю что не подошли, мне нравяться когда люди пятаються подстраиваться, а не говорить я такой какой есть. тем более меня дико раздражают мужчины которые пытаються опекать женщин... инстинкты у меня сломались наверное... :leader:если человека не принимают таким какой он есть то проблема не в человеке а в том кто его/её не принимает

Lakomka
07-30-2008, 12:25 PM
если человека не принимают таким какой он есть то проблема не в человеке а в том кто его/её не принимает
по русски это компромис... :rtyu:

Lakomka
07-30-2008, 12:26 PM
:)) я бы тоже не подошел. В подкаблучники - это точно не ко мне. :)
а где здесь про это?:)

Акватрель
07-30-2008, 12:26 PM
по русски это компромис... :rtyu:
а по-английски - кампрамайс:evillaugh

Tiktak
07-30-2008, 12:29 PM
Нипонил... ты ж уже ушла нафсегда. Два раза даже. :rolleyes:

Если бы тебя не интересовало чужое мнение, ты бы не вываливала информацию о своей личной жизни на форум. То же самое касается русских тусовок - тебя сюда вилами никто не гонит.Если бы меня интересовало мнение обшественности.... то я бы притворилась, что я как все.... либерално-нудна масса людей...Ища поддержки...сидела б ныла про трудности жизни, мужа-импотента с волосатыми яйцами, обсуждала доcтоинcтва и недоcтатки машин, которые мне не по карману ....и мечтала о любви....
Характер у меня для того не подходяший..... если обшественное отлично от моего собственного....that's too bad...
do not have a goal to hurt anyone's feelings or brake social norms, but I would not get out of my way to blend in...dear

Lakomka
07-30-2008, 12:29 PM
Да, согласен - я не подстраиваюсь. Значит не подошёл бы... Я очень спешиал - я не для каждой...
а не вы тут жаловались давеча, что жена вас бросила....:confused:

Lakomka
07-30-2008, 12:30 PM
а по-английски - кампрамайс:evillaugh
thank you very much :1:

edik
07-30-2008, 12:31 PM
а по-английски - кампрамайс:evillaugh
Как лингвист - лингвисту... Дорогой коллега, в Русском, компромис явно имеет негативную коннотацию, чего нельзя сказать, по крайней мере не до такой степени, про Английский компромаис.

Lakomka
07-30-2008, 12:31 PM
меня назвали
растолстевше-завистливой мамашой...
я вот думаю. стимульнет меня это? на похудеть на 1-2 паунда или нет?
очень хочется. мне тренер сказал, что пока это мне очень трудно будет сделать..
это кстати скатать ывоя интерпритация ;)

Dova
07-30-2008, 12:31 PM
Едик, а вам какие женщины нра - блондинки или брюнетки ?:27:

/разведка боем /

Акватрель
07-30-2008, 12:33 PM
Как лингвист - лингвисту... Дорогой коллега, в Русском, компромис явно имеет негативную коннотацию, чего нельзя сказать, по крайней мере не до такой степени, про Английский компромаис.
согласна.. таж фигня с амбицией (ambition)...полностью согласна...коллега!:cheer:

Lakomka
07-30-2008, 12:33 PM
Как лингвист - лингвисту... Дорогой коллега, в Русском, компромис явно имеет негативную коннотацию, чего нельзя сказать, по крайней мере не до такой степени, про Английский компромаис.
:confused: :confused:

На качелях...
07-30-2008, 12:33 PM
Саломея, это не вы недавно писали, что обсуждать чужую личную жизнь жутко неэтично? :роллеыес:
Злословить не нада.
и прикрываться - типо это форум.
форум, да, но не помойная яма, мы же, блять, приличные и воспитанные люди, да? как бы кому-то не хотелось очутиться в привычной среде.

Bambolina
07-30-2008, 12:34 PM
согласна.. таж фигня с амбицией (ambition)...полностью согласна...коллега!:cheer:
то же самое с симпатией (sympathy) ;) :leader:

Буржуй
07-30-2008, 12:34 PM
по русски это компромис... :rtyu:нет, по руски это дресировка. или ты меня принимаеш таким какой я есть или бабруйск

Буржуй
07-30-2008, 12:35 PM
Если бы меня интересовало мнение обшественности.... то я бы притворилась, что я как все.... либерално-нудна масса людей...Ища поддержки...сидела б ныла про трудности жизни, мужа-импотента с волосатыми яйцами, обсуждала доcтоинcтва и недоcтатки машин, которые мне не по карману ....и мечтала о любви....
Характер у меня для того не подходяший..... если обшественное отлично от моего собственного....that's too bad...
do not have a goal to hurt anyone's feelings or brake social norms, but I would not get out of my way to blend in...dearон жер вроде бреет яйца, как Петербуергер?

edik
07-30-2008, 12:36 PM
а не вы тут жаловались давеча, что жена вас бросила....:confused:
Она меня не бросила - она от меня ушла. Я считаю это большой трагедией для нас. Мне кажется что ей будет труднее, чем мне и я очень за неё переживаю. Я не жаловался - я общался и искал понимания и моральной поддержки.

Акватрель
07-30-2008, 12:36 PM
то же самое с симпатией (sympathy) ;) :leader:
да,да.. и с "люблю тебя" (love you):angel:

Буржуй
07-30-2008, 12:37 PM
да,да.. и с "люблю тебя" (love you):angel:да или блоу ми (надуй меня):angel:

Акватрель
07-30-2008, 12:38 PM
да или блоу ми (надуй меня):angel:
:rofl:

Lakomka
07-30-2008, 12:38 PM
согласна.. таж фигня с амбицией (амбитион)...полностью согласна...коллега!:чеер:
/задумчиво/ не знаю в мое время [neither] не несло негативных оттенок... значения слов имеют тендецию меняться, к слову сказать :)

Акватрель
07-30-2008, 12:39 PM
Не тяни меня за ногу (don't pull my leg):D

Буржуй
07-30-2008, 12:40 PM
Не тяни меня за ногу (don't pull my leg):Dю а спитин неилс (ты плюёшся гвоздями):34:

Lakomka
07-30-2008, 12:41 PM
Она меня не бросила - она от меня ушла. Я считаю это большой трагедией для нас. Мне кажется что ей будет труднее, чем мне и я очень за неё переживаю. Я не жаловался - я общался и искал понимания и моральной поддержки.
синонимы? обычно такое происходит когда в отношениях что то ломаеться

Lakomka
07-30-2008, 12:42 PM
нет, по руски это дресировка. или ты меня принимаеш таким какой я есть или бабруйск
так ты живешь бобруйски? не знала :leader:

edik
07-30-2008, 12:44 PM
Едик, а вам какие женщины нра - блондинки или брюнетки ?:27:

/разведка боем /
Всех люблю. Люблю и желаю женщин...всегда - просто грех.

Tiktak
07-30-2008, 12:44 PM
он жер вроде бреет яйца, как Петербуергер?
чьи то бритые... не бритые... мне в данный момент безразличны.
Сижу на работе, 2 недели нотис, убиваю время...

Temp Dugan
07-30-2008, 12:44 PM
маленький дипломат...если двадцаткамиНе Милька, если двадцатками, то это будет чемодан. И тяжелый. Его поднять то трудно будет, не то что нести. В сумку в которую 17" ноут входит можно упихать 980 тысяч сотнями. Тащить ее после этого довольно сложно. А двадцатками... все на евро! Во-первых 500 самая большая бумажка, а во-вторых курс лучше. Миллион долларов еврами можно распихать по карманам.


и 10 лет
какая выдержка и терпение
а зачем?
Как зачем? Тебе же уже написали. Патамушта миллион :)

Буржуй
07-30-2008, 12:45 PM
так ты живешь бобруйски? не знала :leader:бруклин бейби:34:

nat123
07-30-2008, 12:46 PM
Если бы меня интересовало мнение обшественности.... то я бы притворилась, что я как все.... либерално-нудна масса людей...Ища поддержки...сидела б ныла про трудности жизни, мужа-импотента с волосатыми яйцами, обсуждала доцтоинцтва и недоцтатки машин, которые мне не по карману ....и мечтала о любви....
Характер у меня для того не подходяший..... если обшественное отлично от моего собственного....тхатьс тоо бад...
до нот хаве а гоал то хурт анёнеьс феелингс ор браке социал нормс, бут И щоулд нот гет оут оф мы щаы то бленд ин...деар

Кхм конешно лучи пойти по-другому пути - ощутить себя принцессой цырка..ей боху, цырк с конями какой-та...

Буржуй
07-30-2008, 12:46 PM
чьи то бритые... не бритые... мне в данный момент безразличны.
Сижу на работе, 2 недели нотис, убиваю время...возьми отпуск на 2 недели

edik
07-30-2008, 12:47 PM
синонимы? обычно такое происходит когда в отношениях что то ломаеться
Ну это и ёжику понятно. Лакомка, вы собственно говоря, о чём тут?

nat123
07-30-2008, 12:47 PM
Едик, я тебе в личку вопрос кинула, а то я с вами всё за шторки никак ни вазьмусь, ёпрст

Буржуй
07-30-2008, 12:47 PM
Ну это и ёжику понятно. Лакомка, вы собственно говоря, о чём тут?о флуде

Саломея
07-30-2008, 12:51 PM
Саломея, это не вы недавно писали, что обсуждать чужую личную жизнь жутко неэтично? :роллеыес:

Дантик, еслип Вы ещё чуть чуть поднатужились, то вероятно удосужились бы прочесть мои слова внимательно!

Я как раз говорила о том, что если желающий вываливает информацию о своей личной жизни, то он готов, что её будут обсуждать.
Обсуждать, Дантик!
Но я против однозначных стэйтментов и осуждений!
И я не люблю досужих домыслов о личной жизни кого-то, кто не даёт повода для обсуждения таковой.
/наверно придётся себе в подпись взять...
обсуждаю, но не осуждаю/

Lakomka
07-30-2008, 12:52 PM
о флуде
как всегда в общем.... "и скучно, и грустно, и морду некому набить" :leader:

Буржуй
07-30-2008, 12:53 PM
как всегда в общем.... "и скучно, и грустно, и морду некому набить" :leader:согласен, я тоже давно низчего не понимаю, но усердно пишу

Dova
07-30-2008, 12:55 PM
согласен, я тоже давно низчего не понимаю, но усердно пишу
а мне знаешь , как тяжело? :grum:
я вообще в середине подключилась, когда про Мцыри ...

Буржуй
07-30-2008, 12:57 PM
а мне знаешь , как тяжело? :grum:
я вообще в середине подключилась, когда про Мцыри ...:):):):)

Lakomka
07-30-2008, 12:59 PM
а мне знаешь , как тяжело? :грум:
я вообще в середине подключилась, когда про Мцыри ...
я вот про мцири так и не поняла, хотя мне обьясняли... там какая очень длинная логическая цепочка....

Милька
07-30-2008, 01:00 PM
Злословить не нада.
и прикрываться - типо это форум.
форум, да, но не помойная яма, мы же, блять, приличные и воспитанные люди, да? как бы кому-то не хотелось очутиться в привычной среде.
я неприличная. :8:
мне все можна :8:

Милька
07-30-2008, 01:02 PM
Не Милька, если двадцатками, то это будет чемодан. И тяжелый. Его поднять то трудно будет, не то что нести. В сумку в которую 17" ноут входит можно упихать 980 тысяч сотнями. Тащить ее после этого довольно сложно. А двадцатками... все на евро! Во-первых 500 самая большая бумажка, а во-вторых курс лучше. Миллион долларов еврами можно распихать по карманам.


:)
а что, в конце 90-х другие доллары были чтоли? :8:

nat123
07-30-2008, 01:03 PM
Дантик, еслип Вы ещё чуть чуть поднатужились............

о ля-ля!:leader:

Милька
07-30-2008, 01:04 PM
Ната, ты это. не смущай меня на аватаре

Рыпка
07-30-2008, 01:04 PM
я вот про мцири так и не поняла, хотя мне обьясняли... там какая очень длинная логическая цепочка....

Какой Мцыри, я про лошадь до сих пор ничего не поняла :lol:

nat123
07-30-2008, 01:06 PM
я вот про мцири так и не поняла, хотя мне обьясняли... там какая очень длинная логическая цепочка....

Хоп-хоп-хоп...

http://www.ruspoet.ru/images/11/mciry/1.jpg

edik
07-30-2008, 01:11 PM
как всегда в общем.... "и скучно, и грустно, и морду некому набить" :leader:
По крайней мере, я на работе, а точнее, на службе, и мне за моё время платят деньги. Просто делать нефиг.

Tiktak
07-30-2008, 01:11 PM
возьми отпуск на 2 недели
they want me here...to train the replacement

nat123
07-30-2008, 01:13 PM
Ната, ты это. не смущай меня на аватаре

xочишь я буду твоим байкиром....:leader:

Dova
07-30-2008, 01:14 PM
ТикТак, а ты Мцыри читала ?
обсудим ? :kos: )

Temp Dugan
07-30-2008, 01:19 PM
а что, в конце 90-х другие доллары были чтоли? :8:В то время евров наличных не было. Посему приходилось с долларами.

Буржуй
07-30-2008, 01:21 PM
xочишь я буду твоим байкиром....:leader:пинес пририсуй :-)

Bambolina
07-30-2008, 01:21 PM
xочишь я буду твоим байкиром....:leader:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
когда девочки ставят такие фотки - это смешно, а когда Ната- это в тыщи раз смешнее:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Буржуй
07-30-2008, 01:23 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
когда девочки ставят такие фотки - это смешно, а когда Ната- это в тыщи раз смешнее:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:а ната мальчик?

Лена ДАД
07-30-2008, 01:25 PM
xочишь я буду твоим байкиром....:leader:
:cool:

Саломея
07-30-2008, 01:26 PM
Как лингвист - лингвисту... Дорогой коллега, в Русском, компромис явно имеет негативную коннотацию, чего нельзя сказать, по крайней мере не до такой степени, про Английский компромаис.


Извините, Эдик, но некудышный из Вас лингвист, да не в обиду Вам сказано.
В русском компромисс это соглашение, достигнутое за счёт взаимных уступок.

nat123
07-30-2008, 01:26 PM
а ната мальчик?

гораздо хужи - чилавек предпинсиоонова возраста, призимлённый, с коровой!:34:

Temp Dugan
07-30-2008, 01:27 PM
... достигнутое за счёт взаимных уступок.вот именно этот процесс и имеет в русском языке негативную коннотацию.

nat123
07-30-2008, 01:28 PM
не имеет....

edik
07-30-2008, 01:28 PM
Извините, Эдик, но некудышный из Вас лингвист, да не в обиду Вам сказано.В русском компромисс это соглашение, достигнутое за счёт взаимных уступок.
В обиду, в обиду, но это ничего.

Буржуй
07-30-2008, 01:28 PM
гораздо хужи - чилавек предпинсиоонова возраста, призимлённый, с коровой!:34:почти все тут предпенсионого возраста, просто некоторые делают вид что это не так:34:

nat123
07-30-2008, 01:28 PM
Едик, ты мне отвешь или чо! (спрашиваю ф который рас!)

nat123
07-30-2008, 01:29 PM
почти все тут предпенсионого возраста, просто некоторые делают вид что это не так:34:

я ёпрс, каждое утро делаю вид что ето не таг, но колени крутить, локти ломаить...не хачу на работу! хачу пензию!

Bambolina
07-30-2008, 01:31 PM
гораздо хужи - чилавек предпинсиоонова возраста, призимлённый, с коровой!:34:
:grum: (чтож вы меня сегодня смешите все...живот болит уже....)

Саломея
07-30-2008, 01:34 PM
В обиду, в обиду, но это ничего.

извините! :27:
Я право не хотела Вас обидеть.

Милька
07-30-2008, 01:35 PM
xочишь я буду твоим байкиром....:leader:
ааааа
кстати. байк мы пока не покупаем. тыц тыц тыц

Bambolina
07-30-2008, 01:35 PM
а ната мальчик?
Ната - мадама http://yoursmileys.ru/bsmile/girls/b0803.gif

nat123
07-30-2008, 01:36 PM
ааааа
кстати. байк мы пока не покупаем. тыц тыц тыц

тыц, тыц, тыц а у менрикан в гараже стоит. Он меня катаит иногда - я боюсь и закрываю глаза.(так шта большова смысла в поездках нед)

edik
07-30-2008, 01:36 PM
Едик, ты мне отвешь или чо! (спрашиваю ф который рас!)
Смотрел я. Нормальная. Ну что ещё?

Милька
07-30-2008, 01:37 PM
Едик, ты мне отвешь или чо! (спрашиваю ф который рас!)
ни ответит))

nat123
07-30-2008, 01:37 PM
Смотрел я. Нормальная. Ну что ещё?

ничиво

edik
07-30-2008, 01:46 PM
Блин, страсти то какие. Вроде утихло...

Dova
07-30-2008, 01:47 PM
ни ответит))
и мне не ответил ...
про блондинок-брюнеток :(

Буржуй
07-30-2008, 01:47 PM
Едик, ты мне отвешь или чо! (спрашиваю ф который рас!)what was the question?

nat123
07-30-2008, 01:50 PM
щхат щас тхе эуестион?

ето уже ни важно, воревер

Bambolina
07-30-2008, 01:51 PM
и мне не ответил ...
про блондинок-брюнеток :(
он ж ответил - любит ФФФсех...(не видели что ли?)

edik
07-30-2008, 01:51 PM
и мне не ответил ...
про блондинок-брюнеток :(
Это как это я не ответил? Очень даже ответил. Неужели пропустили?

Dova
07-30-2008, 01:59 PM
пропустила ...
то-то я вижу- такой ажиотаж вокруг Едика , а понять "не догадалась"...:grum:

peterburger
07-30-2008, 02:09 PM
а где здесь про это?:)
Женщина, которая надеется что мужчина поменяется ради нее или под ее напором - ищет подкаблучника.
Мужчина именно тем и отличается от мальчика, что он уже сформировался - полностью.

edik
07-30-2008, 02:09 PM
пропустила ...
то-то я вижу- такой ажиотаж вокруг Едика , а понять "не догадалась"...:grum:
aжиотаж aжиотажем, но пусси я получаю, пока что, только виртуально...:(

edik
07-30-2008, 02:10 PM
Женщина, которая надеется что мужчина поменяется ради нее или под ее напором - ищет подкаблучника.
Мужчина именно тем и отличается от мальчика, что он уже сформировался - полностью.
Perla. 100%.

Nabludatel'
07-30-2008, 02:12 PM
ажиотаж ажиотажем, но пусси я получаю, пока что, только виртуально..
спраука:
пусси - уменьшительное от пи*дюли

peterburger
07-30-2008, 02:13 PM
он жер вроде бреет яйца, как Петербуергер?
Я польщен! :) Твое внимание к моим яйцам - ах! :)

Милька
07-30-2008, 02:14 PM
Я польщен! :) Твое внимание к моим яйцам - ах! :)
железный феликс, железный феликс

Dova
07-30-2008, 02:16 PM
ажиотаж ажиотажем, но пусси я получаю, пока что, только виртуально...:(
подтягивайся к Справочнику на природу
Мы там лет через ...тцать встречу наметили.
Там все и получите :D

peterburger
07-30-2008, 02:19 PM
Извините, Эдик, но некудышный из Вас лингвист, да не в обиду Вам сказано.
В русском компромисс это соглашение, достигнутое за счёт взаимных уступок.

Ну типа, в натуре, брателлы - так у вас не будет консенсуса.

Lakomka
07-30-2008, 02:19 PM
Женщина, которая надеется что мужчина поменяется ради нее или под ее напором - ищет подкаблучника.
Мужчина именно тем и отличается от мальчика, что он уже сформировался - полностью.
вы как всегда...:grum:

слова не мальчика но мужа.... :lol:

edik
07-30-2008, 02:20 PM
подтягивайся к Справочнику на природу
Мы там лет через ...тцать встречу наметили.
Там все и получите :D
На природу - это хорошо. На природе, на одеяльце в травке, под голубым небом...пусси...это хорошо...

nat123
07-30-2008, 02:21 PM
И КАМАРЫ!

Lakomka
07-30-2008, 02:22 PM
ажиотаж ажиотажем, но пусси я получаю, пока что, только виртуально...:(
закономерно.... я кстати к этому вела...

peterburger
07-30-2008, 02:22 PM
вы как всегда...:grum:
слова не мальчика но мужа.... :lol:

Single. Kinahara. :)

Lakomka
07-30-2008, 02:23 PM
По крайней мере, я на работе, а точнее, на службе, и мне за моё время платят деньги. Просто делать нефиг.
а все остальные ты думаешь где? :titanik: :leader:

Nabludatel'
07-30-2008, 02:24 PM
получают реальные пусси..

nat123
07-30-2008, 02:25 PM
А некотрые между прочим на хозяйстви! Фоном идёт теллик. Гениальная, пестня, проста гениальная!ёклмннннннн

1 к
Всё прощается в любви
Искупается Любовью,
Очищается Любовью,
Как полуденной грозой.
Можно кясться на крови,
Можно врать, не двинув бровью;
То, чего не смоешь кровью, -
Бабьей смоется слезой!

ПРИПЕВ:

Ты лети, голубок,
В поднебесную высь.
Ты лети, голубок,
На все стороны.
Но смотри, не вернись,
Но смотри, не вернись
Чёрным вороном!

2 к
Настоящая любовь
Проверяется разлукой,
Украшается разлукой,
Как колечко - бирюзой.
Улетая вновь и вновь,
И целуя чьи-то руки,
Помни, что грехи и муки
Бабьей куплены слезой!

Lakomka
07-30-2008, 02:26 PM
Single. Kinahara. :)
I'm aware

Буржуй
07-30-2008, 02:26 PM
получают реальные пусси..тебе одной мало, много надо?

peterburger
07-30-2008, 02:27 PM
закономерно.... я кстати к этому вела...
Типа как поцелуйчики? Воздушное Пусси? :))

peterburger
07-30-2008, 02:29 PM
I'm aware
hey - the more people know - the more air-pussy I am going to get, savvy? :)

edik
07-30-2008, 02:35 PM
И КАМАРЫ!
Ну вот опять идилию кому-то испортить надо...

Lakomka
07-30-2008, 02:35 PM
hey - the more people know - the more air-pussy I am going to get, savvy? :)
silly me....I guess, not everybody spent this much time here :)

Милька
07-30-2008, 02:36 PM
Лакомка. у тебя есть какая нить душещипательная история о знакомых?

Lakomka
07-30-2008, 02:41 PM
Лакомка. у тебя есть какая нить душещипательная история о знакомых?
в смысле? не знаю...

есть такая история, у мужика 3я жена... уже 2 года как разьехались, но как только он бабу заводит, жена к нему возращаетьсая на какое то время... он не против, так как ее любит..

как история? :)

Милька
07-30-2008, 02:44 PM
в смысле? не знаю...

есть такая история, у мужика 3я жена... уже 2 года как разьехались, но как только он бабу заводит, жена к нему возращаетьсая на какое то время... он не против, так как ее любит..

как история? :)
ну она тянет на сотку страниц?

Lakomka
07-30-2008, 02:46 PM
ну она тянет на сотку страниц?
если все это детально описывать... моГет... :grum:

Slippery When Wet
07-30-2008, 03:05 PM
Может Тике просто плохо с ним, блин... неужели не понятно...:rtyu:

Понятно конешно.
Если плохо надо разойтись - никто ж не против все за.
Снять апартмент, сложить в чемоданчик вещички нажитые непосильным трудом и сказать спасибо за всё и последнее прости.
Спасибо и прости - обязательно.

Фима Собак
07-30-2008, 03:06 PM
почти все тут предпенсионого возраста, просто некоторые делают вид что это не так:34:

я должна была на пензии быть еще пять лет назад
должна!

Фима Собак
07-30-2008, 03:08 PM
Но я против однозначных стэйтментов и осуждений!
/

однозначность - это вопрос восприятия

Tiktak
07-30-2008, 03:21 PM
Понятно конешно.
Если плохо надо разойтись - никто ж не против все за.
Снять апартмент, сложить в чемоданчик вещички нажитые непосильным трудом и сказать спасибо за всё и последнее прости.
Спасибо и прости - обязательно.О... так вот где я приз за мисс конджениалити потеряла....
мне в 500 фоот аппартмент.... и хрен без соли, не Версачи мне... не Кадиллаков.....
не.... это не для меня.... мне такая любовь не нужна:evillaugh

Фима Собак
07-30-2008, 03:22 PM
Какой Мцыри, я про лошадь до сих пор ничего не поняла :lol:

о
лошадь
лошадь - это, практически, Вишневый сад
некоторым образом:kos:

Буржуй
07-30-2008, 03:23 PM
я должна была на пензии быть еще пять лет назад
должна!me 2

zvizda
07-30-2008, 03:25 PM
Назойливо повторюсь.... мнение общественности.... красные дорожки.... аплодисменты.... возмущенные возгласы.... мне придают больше уверенности что у меня все ОК....
Зависть неприкрытая очевидна...видно так уж на руси повелось.

Многострадальная Русь здесь ни при чём.:nono:
Вот если б у Вас лошадь сдохла - тогда другое дело.

Но, раз пошла такая пьянка.. Я щитайю, Вы просто обязаны сдать свой отвоёванный в неравных боях миллион в пользу форума.
Так сказать, чтоб все заценили неординарность Вашей непонятой здесь натуры.
А так.. "Я..мне.. Карету мне! Карету!.." А кто видал?
Но, видимо, так уж на Америке повелось
почти(ц)

Фима Собак
07-30-2008, 03:25 PM
получают реальные пусси..

Жили у бабуси... :leb:

Bambolina
07-30-2008, 03:27 PM
Многострадальная Русь здесь ни при чём.:nono:
Вот если б у Вас лошадь сдохла - тогда другое дело.

Но, раз пошла такая пьянка.. Я щитайю, Вы просто обязаны сдать свой отвоёванный в неравных боях миллион в пользу форума.
Так сказать, чтоб все заценили неординарность Вашей непонятой здесь натуры.
А так.. "Я..мне.. Карету мне! Карету!.." А кто видал?
Но, видимо, так уж на Америке повелось
почти(ц)
:grum:

Акватрель
07-30-2008, 03:30 PM
Жили у бабуси... :leb:
aaaaaaaaaaaa
:grum:

Буржуй
07-30-2008, 03:33 PM
Жили у бабуси... :leb:у бабуси я думаю юзд пуси

nat123
07-30-2008, 03:37 PM
Ааааааааа зато корова очень молокусииииии

Мати
07-30-2008, 03:39 PM
если человека не принимают таким какой он есть то проблема не в человеке а в том кто его/её не принимает

:34:

Кошка Мурка
07-30-2008, 03:39 PM
Народ, объясните мне в двух словах, чё тут ваще происходит? Я тут где-то кому-то отвечала, начала уже не помню, у нас была учёная литературная беседа среди прочего, вот это помню... но из последних реплик какой-то ребус получается, который не разгадывается никак. Тик-Так разводится с мужем и не может поделить лошадь?

Буржуй
07-30-2008, 03:41 PM
Народ, объясните мне в двух словах, чё тут ваще происходит? Я тут где-то кому-то отвечала, начала уже не помню, у нас была учёная литературная беседа среди прочего, вот это помню... но из последних реплик какой-то ребус получается, который не разгадывается никак. Тик-Так разводится с мужем и не может поделить лошадь?бейсикли да

P.S. у лошади вроде волосатые яйца

Амазонка
07-30-2008, 03:44 PM
Народ, объясните мне в двух словах, чё тут ваще происходит? Я тут где-то кому-то отвечала, начала уже не помню, у нас была учёная литературная беседа среди прочего, вот это помню... но из последних реплик какой-то ребус получается, который не разгадывается никак. Тик-Так разводится с мужем и не может поделить лошадь?

не лошадь это, а кентавр! мужу отходит филейная часть, с чем народ, кстати, никоим образом не согласен.

fan_ta
07-30-2008, 03:45 PM
и мне плз!!!!
я всё пропустила.

Буржуй
07-30-2008, 03:46 PM
и мне плз!!!!
я всё пропустила.спать менше надо, я уже путался 5 раз за эту дискусию

zvizda
07-30-2008, 03:51 PM
не лошадь это, а кентавр! мужу отходит филейная часть, с чем народ, кстати, никоим образом не согласен.

"Причём, у соседа та часть слона, которая кушает, а у меня...всё остальное" (ц)из раннего Хазанова

fan_ta
07-30-2008, 03:52 PM
а тик-так появлялась?
а тот который на работе в челюсть мэйту дал в айришпабе, его уволили или пристрелили?(другой тред был)

Буржуй
07-30-2008, 03:52 PM
"Причём, у соседа та часть слона, которая кушает, а у меня...всё остальное" (ц)из раннего Хазанова(ц) это уже хорошо

Буржуй
07-30-2008, 03:53 PM
а тик-так появлялась?
а тот который на работе в челюсть мэйту дал в айришпабе, его уволили или пристрелили?(другой тред был)вроде посадили на 5 лет

Фима Собак
07-30-2008, 03:55 PM
а тик-так появлялась?
а тот который на работе в челюсть мэйту дал в айришпабе, его уволили или пристрелили?(другой тред был)
нет
он отписался. что у них так принято - морды бить.
В их отрасли. Они строители
Поэтому никто особо не возмущен

Akela
07-30-2008, 03:55 PM
а тик-так появлялась?
а тот который на работе в челюсть мэйту дал в айришпабе, его уволили или пристрелили?(другой тред был)
Это было в чайнатауне, а не в айришпабе.
Да, его посадили на 5 лет.
Условно.

edik
07-30-2008, 03:57 PM
Жили у бабуси... :leb:
Ну какая же пусси у бабуси? Пусси - она у интересных женщин. Я вас прошу...

Fursetka
07-30-2008, 03:57 PM
Ну какая же пусси у бабуси? Пусси - она у интересных женщин. Я вас прошу...
а у бабуси что?

fan_ta
07-30-2008, 03:57 PM
Это было в чайнатауне, а не в айришпабе.
Да, его посадили на 5 лет.
Условно.

он говорил што в айришпабе и было это ласт уикэнд - никак ни условно, ни реально никто бы его ещё не посадил. а уволить могли. или пристрелить-джёкин! это - про пристрелить кто то тут прикалолся!

Амазонка
07-30-2008, 03:58 PM
Ну какая же пусси у бабуси? Пусси - она у интересных женщин. Я вас прошу...


у бабуси 2 веселых....

бабуси же тоже бывают (бывали в конце концов) интересными женщинами

Akela
07-30-2008, 03:59 PM
а у бабуси что?
Pussycat.

nat123
07-30-2008, 03:59 PM
Адин серай, другой белай жыли у бабуси!

Akela
07-30-2008, 04:00 PM
он говорил што в айришпабе и было это ласт уикэнд - никак ни условно, ни реально никто бы его ещё не посадил. а уволить могли. или пристрелить-джёкин! это - про пристрелить кто то тут прикалолся!
Все реально. Он plead guilty и его посадили. Сразу. Условно.
У нас тут быстро.

edik
07-30-2008, 04:00 PM
а у бабуси что?
язык не поворачивается сказать. Воспитанный я.

Саломея
07-30-2008, 04:05 PM
однозначность - это вопрос восприятия

согласна, но декларирующий обычно претендует на истину, с чем я, как Вы понимаете согласиться не могу. :D
О чём и заявляю, ежели имею мнение противоречивое.

Dantik
07-30-2008, 04:24 PM
Как лингвист - лингвисту... Дорогой коллега, в Русском, компромис явно имеет негативную коннотацию, чего нельзя сказать, по крайней мере не до такой степени, про Английский компромаис.

Cunning linguist, в натуре. :kos:

edik
07-30-2008, 05:00 PM
Цуннинг лингуист, в натуре. :кос:
Да-с, лингвист - как в жизни, так и профессионально.

Dantik
07-30-2008, 06:45 PM
Едик, а вам какие женщины нра - блондинки или брюнетки ?:27:

/разведка боем /

Судя по его комментариям в этой и других темах - любые!

Galkab
07-30-2008, 06:57 PM
Судя по его комментариям в этой и других темах - любые!
а в темноте?:hmm:...это уже смахивает на "всё, что шевелится"....:crazy:

химик
07-30-2008, 07:14 PM
а в темноте?[:hmm:]...это уже смахивает на "всё, что шевелится"....[:crazy:]
зато как шевелится :umn: :grum:

Sarochka
07-30-2008, 07:24 PM
так что тут?

Serge7
07-30-2008, 08:32 PM
проще найти людей, которые примут и будут любить меня таким, какой я есть...тем более что особых недостатков за собой не замечал. :34: Красивый и честный ответ.. Уважаю! :34:

Temp Dugan
07-30-2008, 08:35 PM
P.S. у лошади вроде волосатые яйцаУ лошади - яиц нет.

nat123
07-30-2008, 08:36 PM
Красивый и честный ответ.. Уважаю! :34:

Эдичка ...(внезапно подумала я)

Serge7
07-30-2008, 08:40 PM
Эдичка ...(внезапно подумала я) Влюбляешься потихоньку? ;) Хороший выбор.. Хороший он человек! :cool:

nat123
07-30-2008, 08:42 PM
Влюбляешься потихоньку? ;) Хороший выбор.. Хороший он человек! :цоол:

Икнула (тоже неожиданно), нед я Ландау люблю, уже давно

Serge7
07-30-2008, 08:45 PM
Икнула (тоже неожиданно), нед я Ландау люблю, уже давно Ландау? Нереально... Сорри.. :kos: А Эдик в Лос Анджелесе... сейчас.. ;) :)

nat123
07-30-2008, 08:46 PM
Очень реально...он меня торкаит, в моск.

Serge7
07-30-2008, 08:49 PM
Аааааааааааааааааа Едик.....так ты поживший> пачиму я думала что тебе дажы 30-ка нед? ааааааааааааааа (спасиба женщины подсказали где тебя можна глянуть) Наш возвраст - у нас в голове... :kos: (На "права" никогда не смотри, Нат, всё равно ошибёшься... ;) ) :)

Serge7
07-30-2008, 08:54 PM
Пролистала страниц 10 - черти шо.
Когда разводятся с русским Васей в России - мужик сволочь виноват.
Разводятся с Дедулей-американцем - жена продажная стерва.
Может Тике просто плохо с ним, блин... неужели не понятно...:rtyu:
размазали сопель на 472 страницы. блин.
А все потому, что человек искренне признался в чем-то.
вот натура русская. раздайся море - я иду!.
блин. :cool:
а если б не было мульйона - сволочь дедуля был бы.
как деньги мешают думать. блин. :34: :cool:

Тики просто хочется некоего "адвенчура".. :cool:
Седина в голову, Бес в ребро.. ну и т.д.... :kos: ;)



/Всё, теперь она меня точно убьёть! :grum: /

Malishka
07-30-2008, 08:57 PM
Икнула (тоже неожиданно), нед я Ландау люблю, уже давно
А за что ты его любишь?

/Он кстати не по Мцыри, если что :1:/

Serge7
07-30-2008, 08:57 PM
я бы и десятками не отказалась

тока чему завидовать я так и не поняла

Ранней пенсии? :kos:

Serge7
07-30-2008, 09:04 PM
......

Serge7
07-30-2008, 09:13 PM
.....

Serge7
07-30-2008, 09:17 PM
Если бы меня интересовало мнение обшественности.... то я бы притворилась, что я как все.... либерално-нудна масса людей...Ища поддержки...сидела б ныла про трудности жизни, мужа-импотента с волосатыми яйцами, обсуждала доcтоинcтва и недоcтатки машин, которые мне не по карману ....и мечтала о любви....
Характер у меня для того не подходяший..... если обшественное отлично от моего собственного....that's too bad...
do not have a goal to hurt anyone's feelings or brake social norms, but I would not get out of my way to blend in...dear Зайка, лучше расскажи .. как Стив себя ведёт :kos: (by now ;) ) ? :lol:

nat123
07-30-2008, 09:41 PM
А за что ты его любишь?

/Он кстати не по Мцыри, если что :1:/

А про чё он? расскaжы мне

Galkab
07-30-2008, 09:42 PM
А про чё он? расскажы мне
ната, ты не боишься, что Гугл перегреется с такими замарочками..:evillaugh

nat123
07-30-2008, 09:45 PM
ната, ты не боишься, что Гугл перегреется с такими замарочками..:евиллаугх

Я всё жы потом закину удочку пра Шиллира наверное...или Генриха МАнна
:cheer:

Malishka
07-30-2008, 09:48 PM
А про чё он? расскажы мне
Как можно не знать Лёву??? Да ещё и любимца твоего??!!

Malishka
07-30-2008, 09:49 PM
Я всё жы потом закину удочку пра Шиллира наверное...или Генриха МАнна
:чеер:
Да зачем закидывать удочки? Манн так Манн. Можнои про Кафку в конце концов. Ты же Тополя отказываешся обсуждать

nat123
07-30-2008, 09:50 PM
Как можно не знать Лёву??? Да ещё и любимца твоего??!!

Ни фигасе и давно он тебе Лёва....

Galkab
07-30-2008, 09:52 PM
Ни фигасе и давно он тебе Лёва....
а Малышка со всеми на короткой ноге :crazy:

nat123
07-30-2008, 09:54 PM
На ноге? тада зафтра прогоним "Юность Генриха IV" и "Зрелость Генриха IV" ?

Serge7
07-30-2008, 09:55 PM
На ноге? тада зафтра прогоним "Юность Генриха IV" и "Зрелость Генриха IV" ? Нат? Кто на аватарке?

nat123
07-30-2008, 09:56 PM
Мцыри!

Galkab
07-30-2008, 09:57 PM
Мцыри!
в купальнике :grum:

nat123
07-30-2008, 09:58 PM
ето тигровая шкура на самом дели

Serge7
07-30-2008, 09:59 PM
Мцыри!

"Вкушая, вкусих мало меда, и се аз умираю.." )) :grum: :lol: :34:


Transl: /Вкушая, вкусил мало мёда, и вот я умираю.../

Malishka
07-30-2008, 10:02 PM
Ни фигасе и давно он тебе Лёва....
А шо такое? Свой чИлавек

Tiktak
07-30-2008, 10:48 PM
Зайка, лучше расскажи .. как Стив себя ведёт :kos: (by now ;) ) ? :lol:Сережа не лезте мне в попу со своими унылыми вопросами....
чего мне хочется, я подозреваю того вам уже не можется.... так что напрасно беспокоиться.
не кажется ли вам что Зайка здесь абсолютно не уместно....?

На качелях...
07-30-2008, 11:20 PM
не кажется ли вам что Зайка здесь абсолютно не уместно....?
Зайка в жопе? это типо антирекламы батареек энерджайзер?

Tiktak
07-30-2008, 11:41 PM
Зайка в жопе? это типо антирекламы батареек энерджайзер?
Обращение Зайка для меня звучит глубоко интимно, от того меня конфюзит ...отчего дяденька, которого я в глаза не видела интересуется моей сексуальной жизнью....
а. от недостатка собственной.
б. фетиш
с. бапское любопытство.... и.т.д.
что касается батареек...Energizer мой первый чойс - лонг ластиг...

Galkab
07-30-2008, 11:50 PM
ктонить знает, когда женщина оргазьмирует, у неё тожы кровь ис мозга в клитор отливает, или таким вопросом никто раньш не задавался?? :crazy:

На качелях...
07-30-2008, 11:54 PM
ктонить знает, когда женщина оргазьмирует, у неё тожы кровь ис мозга в клитор отливает, или таким вопросом никто раньш не задавался?? :цразы:
причем - вся кровь

Tiktak
07-30-2008, 11:54 PM
ктонить знает, когда женщина оргазьмирует, у неё тожы кровь ис мозга в клитор отливает, или таким вопросом никто раньш не задавался?? :crazy:Галяяяя ты что сейчас оргазмируешь что ли....такие вопросы только от отлива крови от мозга возникают :lol2:

Tiktak
07-30-2008, 11:55 PM
причем - вся кровьу меня мозг по-любому больше клитора.... :rolleyes:

Бегемот
07-31-2008, 12:12 AM
Галяяяя ты что сейчас оргазмируешь что ли....такие вопросы только от отлива крови от мозга возникают :lol2:


стока съехала, и поплыли буквы...

Бегемот
07-31-2008, 12:12 AM
у меня мозг по-любому больше клитора.... :rolleyes:

станиславский

Galkab
07-31-2008, 12:15 AM
в суть вопроса так никто и не вьехал....курить нада меньше видимо..:crazy:

На качелях...
07-31-2008, 12:15 AM
в суть вопроса так никто и не вьехал....курить нада меньше видимо..:цразы:
да, не поспоришь

Бегемот
07-31-2008, 12:16 AM
в суть вопроса так никто и не вьехал....курить нада меньше видимо..:crazy:

а каков был вопрос изначальна?

Galkab
07-31-2008, 12:17 AM
да, не поспоришь
а ну давай, на волну запрыгивай и ще раз страничку перечитай....и я у тебя снова спрошу....:kos: :crazy:

Galkab
07-31-2008, 12:18 AM
а каков был вопрос изначальна?
short term memory loss? :grum:

Саломея
07-31-2008, 12:18 AM
ктонить знает, когда женщина оргазьмирует, у неё тожы кровь ис мозга в клитор отливает, или таким вопросом никто раньш не задавался?? :цразы:

неть ....в щёки

Vlаd
07-31-2008, 12:18 AM
Не, ТикТака всетаки молодец. Развести папики это святое.:D
Гнобить женщину, сам не могет и ещу другим не дает, ну сволочь одним словом. Ну если не можешь сам, то подвинься.:D

Бегемот
07-31-2008, 12:19 AM
short term memory loss? :grum:


шо все еще про приливы крови?

На качелях...
07-31-2008, 12:20 AM
а ну давай, на волну запрыгивай
меня смело это цунами..

Саломея
07-31-2008, 12:21 AM
меня смело это цунами..

Айвазовский прям какой-то ва плати....

Galkab
07-31-2008, 12:21 AM
неть ....в щёки
не далеко значит, да? я так и думала...[:crazy:]
тогда у меня по-теме, вопросов больше нет...:shura:

Бегемот
07-31-2008, 12:22 AM
меня смело это цунами..


кто-та там песал о струйных оргазмах?

Tiktak
07-31-2008, 12:23 AM
Не, ТикТака всетаки молодец. Развести папики это святое.:D
Гнобить женщину, сам не могет и ещу другим не дает, ну сволочь одним словом. Ну если не можешь сам, то подвинься.:D

совсем не так уж все драматично....обыкновенный законный раздел ассетов...

На качелях...
07-31-2008, 12:23 AM
кто-та там песал о струйных оргазмах?
судя по термину - Жирик, скорее всего

На качелях...
07-31-2008, 12:24 AM
совсем не так уж все драматично....обыкновенный законный раздел ассетов...
пусть все счетоводы идут на йух

Бегемот
07-31-2008, 12:24 AM
совсем не так уж все драматично....обыкновенный законный раздел ассетов...

чо за ботва, одни сплошные разделы...
ни одного мердж и аквизишн... :28:

Tiktak
07-31-2008, 12:24 AM
судя по термину - Жирик, скорее всегоа что и такие бывают?:confused:

Galkab
07-31-2008, 12:24 AM
меня смело это цунами..
жаль [:kos:]

Бегемот
07-31-2008, 12:26 AM
а что и такие бывают?:confused:

5К постов для этого ж навояли... :rolleyes:

На качелях...
07-31-2008, 12:26 AM
а что и такие бывают?:цонфусед:
струйные, пескоструйные и землеройные

Саломея
07-31-2008, 12:27 AM
струйные, пескоструйные и землеройные

/подсказывает/ отбойные...

Tiktak
07-31-2008, 12:28 AM
чо за ботва, одни сплошные разделы...
ни одного мердж и аквизишн... :28:

ну а как же по другому то?
"сняла решительно...пенджак наброшенный".... это не про меня....

лоер сказал: "вам полагется мильен"... так я его и взяла.

Kadet
07-31-2008, 12:29 AM
ну а как же по другому то?
"сняла решительно...пенджак наброшенный".... это не про меня....

лоер сказал: "вам полагется мильен"... так я его и взяла.
Лоера?

Tiktak
07-31-2008, 12:29 AM
струйные, пескоструйные и землеройные
ох...мля... как заманчиво.... как то такое испытать не пришлось....

Tiktak
07-31-2008, 12:29 AM
Лоера?Мильен

Бегемот
07-31-2008, 12:30 AM
ну а как же по другому то?
"сняла решительно...пенджак наброшенный".... это не про меня....

лоер сказал: "вам полагется мильен"... так я его и взяла.


ага, значит круговорот бабла в природе.
если где-то чета убудет, то в другом месте прибудет.
логично.
Терь ты с муликом.
можно перестать оргазмировать.

Tiktak
07-31-2008, 12:32 AM
ага, значит круговорот бабла в природе.
если где-то чета убудет, то в другом месте прибудет.
логично.
Терь ты с муликом.
можно перестать оргазмировать.ну нет же.... все не так уж плохо....
деньги.... и оргазмы могут быть совместимы...

Бегемот
07-31-2008, 12:33 AM
ну нет же.... все не так уж плохо....
деньги.... и оргазмы могут быть совместимы...


бонус пэк?

Kadet
07-31-2008, 12:34 AM
ну нет же.... все не так уж плохо....
деньги.... и оргазмы могут быть совместимы...
Точно!!!
И чем больше деньги, тем органистичней оргазмы!!!!
П.С. О! 5000 пост настрочил!!!