PDA

View Full Version : В первый раз...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Slippery When Wet
07-18-2008, 12:25 PM
40летний мужчина, если выбирает себе женщину помоложе, лет на 15 - действительно становиться прекрасным отцом, хорошим мужем, но оабсолютно бездарным любовником...
в рот мне ноги!
:grum::grum::grum:

nat123
07-18-2008, 12:26 PM
Странная какая-то реакция.. что такое, Фима?

Аха, я тожы как-то насторожылась, прям думаю што такое? Фима грит лезь, Мура грит не лезь никаму в наши отношения..просто массовый психоз какой-та. Может туд просто многа Артемид?:D

nat123
07-18-2008, 12:27 PM
в рот мне ноги!
:грум::грум::грум:

да хоть в уши...но в 20 вы трахаитесь с большым интузиазмам

Dantik
07-18-2008, 12:36 PM
Кстати, да....
40летний мужчина, если выбирает себе женщину помоложе, лет на 15 - действительно становиться прекрасным отцом, хорошим мужем, но оабсолютно бездарным любовником...

Бездарными любовниками не становятся, ими рождаются.

А ваще, о чём тут уже?

Амазонка
07-18-2008, 12:36 PM
да хоть в уши...но в 20 вы трахаитесь с большым интузиазмам


Вообще-то, для чистоты эксперимента, надо рассматривать каждого мужчину в отдельности: какой он был в 20, в 30, в 40.

(и тут я подумала, что во мне тоже нет никакой романтики, а это грустно)

nat123
07-18-2008, 12:37 PM
Вообще-то, для чистоты эксперимента, надо рассматривать каждого мужчину в отдельности: какой он был в 20, в 30, в 40.

(и тут я подумала, что во мне тоже нет никакой романтики, а это грустно)

И таке была в истории...гыыыыыыыыыы

Амазонка
07-18-2008, 12:38 PM
Бездарными любовниками не становятся, ими рождаются.

А ваще, о чём тут уже?


все! все рождаются бездарными любовниками. где вы видели одаренных в сексе младенцев? (строго смотрю через пенсне)

nat123
07-18-2008, 12:39 PM
все! все рождаются бездарными любовниками. где вы видели одаренных в сексе младенцев? (строго смотрю через пенсне)

ааааааааа фикня, сексу научиццо нельзя..и вот туд я очень убежденна гаварю, нильзя. туд я с Дантиком согласна - рождаюццо

Dantik
07-18-2008, 12:48 PM
все! все рождаются бездарными любовниками. где вы видели одаренных в сексе младенцев? (строго смотрю через пенсне)

А где вы видели, чтоб после 40-ка лет непрерывных тренировок, талантливый человек вдруг стал бездарным?

Serge7
07-18-2008, 12:50 PM
И что жы я путаю? интересно....главное ,что мне станет легчи? мне вообще-то не тяжело...Гыыыыыыыы, да я понимаю, тебя прежде всиво волновала их душа...И при етом не умудрился жениццо..вот ведь как хорошо, не умудрился. Но главное што даешь советы аб аблегчении..Вот видишь, ты умудрилася, а Вронский дурак вляпался па неосторожнасти, другая эпоха Фима там уже написала "про диагнозы" хорошо, разве нет? ;) :lol: Всё очень просто, Нат, я живу по-принципу - "не уверен, не обгоняй!".. ;) Я чётко знал, что из меня хреновый Муж будет, в "моём Двадцатнике", так спрашивается, зачем кому-то невинному, жизнь ломать было..? :kos: Вот и не женился просто поэтому.. ;)

Амазонка
07-18-2008, 12:51 PM
А где вы видели, чтоб после 40-ка лет непрерывных тренировок, талантливый человек вдруг стал бездарным?


а, собственно, почему вы меня об этом спрашиваете?

nat123
07-18-2008, 12:52 PM
Фима там уже написала "про диагнозы" хорошо, разве нет? ;) :лол: Всё очень просто, Нат, я живу по-принципу "не уверен, не обгоняй!".. ;) Я чётко знал, что из меня хреновый Муж будет, в "моём Двадцатнике", так спрашивается, зачем кому-то невинному, жизнь ломать было..? :кос: Вот и не женился просто поэтому.. ;)

Сирёжа...а второй мой пост, ты навроди не заметил случайно, да.

nat123
07-18-2008, 12:54 PM
А где вы видели, чтоб после 40-ка лет непрерывных тренировок, талантливый человек вдруг стал бездарным?

Я видела, на футболе..и все ему кричат "гей, гей,гей биздарный"

Рыпка
07-18-2008, 12:55 PM
А где вы видели, чтоб после 40-ка лет непрерывных тренировок, талантливый человек вдруг стал бездарным?

Да никто не видел - но одна баба Саломее сказала, что становятся. А такие источники информации нельзя не уважать :lol:

Умница
07-18-2008, 12:56 PM
Но длинные волосы мне просто чисто субективно не нравятса ни ДО ни ПОСЛЕ

А как нащет лоснящейся лысины? Некоторые путают длину волос с их отсутствием. ххитаю што фсем лысым надо убить себя апстену. :leader:

Рыпка
07-18-2008, 12:57 PM
Фима там уже написала "про диагнозы" хорошо, разве нет? ;)

Где?

nat123
07-18-2008, 12:57 PM
ничиво не знаю, у меня не была ни лысых, ни волосатых мужыкоф

Serge7
07-18-2008, 01:01 PM
Где? Там... ;) Про сугубо "индивидуально"! :D

Умница
07-18-2008, 01:01 PM
так тетки после 40 все страшные :leader:

Агри и еще патасканныe если у них до 40 много мущин было. :leader:

nat123
07-18-2008, 01:03 PM
Там... ;) Про сугубо "индивидуально"! :Д

Та чё там, там, там..можна и сдезь. Сиргуличка, можна долга на форуме фтирать очень идиалистические лозунги, а в жызни жыть сафсем па-другому...Вот обычна кто больше фтирает, тем больше имеет скилетоф в риальном шкапу, вот такой вод парадокс

nat123
07-18-2008, 01:04 PM
Агри и еще патасканные если у них до 40 много мущин было. :леадер:

да у них сиськэ с писькамэ очень потёртаи

Dantik
07-18-2008, 01:04 PM
Агри и еще патасканныe если у них до 40 много мущин было. :leader:

Ага, а вот 40-летние лесбиянки (по этой теории) выглядят просто супер.

Рыпка
07-18-2008, 01:05 PM
Там... ;) Про сугубо "индивидуально"! :Д
Аа, ну да. "все как доктор прописал" :lol:

Dantik
07-18-2008, 01:06 PM
а, собственно, почему вы меня об этом спрашиваете?

А о чём бы ты предпочла поговорить?

П.С. Саломею спрашивать бесполезно.

Саломея
07-18-2008, 01:06 PM
ну значит, уже не 40-летний мужчина - бездарный любовник, а 55-летний - не сильно могущий?
это две большие разницы.. и все равно - виагру ведь никто не отменял


а бездарный это вовсе не немогущий.
бездарный это не чувствующий женщину.

nat123
07-18-2008, 01:07 PM
А о чём бы ты предпочла поговорить?

П.С. Саломею спрашивать бесполезно.

Почему? ф смысле бесполезно?

Амазонка
07-18-2008, 01:07 PM
А о чём бы ты предпочла поговорить?

П.С. Саломею спрашивать бесполезно.
о комплементах. да.

умеете, Вы, Дантэ, делать комплементы?

nat123
07-18-2008, 01:08 PM
а бездарный это вовсе не немогущий.
бездарный это не чувствующий женщину.

Кхммммммммм в 40 лет фуй немеет?

Serge7
07-18-2008, 01:12 PM
Знаете....я вот иногда думаю, вот если бы женилась на мужчине с ребёнком, ребёнок бы ко мне привязался...Я бы не смогла с ним развестись ни при каких обстоятельствах. НИ ПРИ КАКИХ...Ребёнок один раз потерял женщину маму, потом второй...для меня ето что-то за гранью беспредельного. Я думаю ето очень сложный вопрос и я бы смотрела во все глаза на етого ребёнка, он должен был войти мне в сердце...но если бы вошел уйти у меня не получилось бы ни за что..Вот тебе Серёженька и мужчины и женщины, мдась..... Я не прощаю измен.. ни при каких обстоятельствах..вроде просто всё.. :kos:

Рыпка
07-18-2008, 01:13 PM
а бездарный это вовсе не немогущий.
бездарный это не чувствующий женщину.
Ага. И ими именно к 40 становятся - ето с годaми приходит, да? :lol:

Саломея
07-18-2008, 01:14 PM
вот как - "бездарный любовник" это значит чисто обзервейшн постороннего человека, ну просто мимо проходила :лол:

Аллееее!!!! /размахиваит флагами/
Люди рассказывают! Ну кругом жиш люди!!!
Нену мне нраицца это!
Когда выскакивает кто-то и начинает кричать:
Все мужики вонь такие и нииначе, патамушта я их ижидневно на работе вижу и слышу! - это значит мы все тут должны принимать за правду и печать гербавую на сём стэйтменте поставить?

А я вас возвращаю к проблемам женщин, которые неосмотрительно вышли замуж за дядьков намного старше и потом вот темы подобные открывают...


О себе лично в первый и последний рас!
Нет, я не живу с мужчиной старше себя (младше он).
И не было у меня любовников с такой разницей в возрасте....
ну разве что в обратную сторону. :D

Рыпка
07-18-2008, 01:23 PM
Аллееее!!!! /размахиваит флагами/
Люди рассказывают! Ну кругом жиш люди!!!
Нену мне нраицца это!
Когда выскакивает кто-то и начинает кричать:
Все мужики вонь такие и нииначе, патамушта я их ижидневно на работе вижу и слышу! - это значит мы все тут должны принимать за правду и печать гербавую на сём стэйтменте поставить?

А я вас возвращаю к проблемам женщин, которые неосмотрительно вышли замуж за дядьков намного старше и потом вот темы подобные открывают...


О себе лично в первый и последний рас!
Нет, я не живу с мужчиной старше себя (младше он).
И не было у меня любовников с такой разницей в возрасте....
ну разве что в обратную сторону. :Д

Женшина, ну зачем же так кричать? :lol:

Serge7
07-18-2008, 01:24 PM
...А я вас возвращаю к проблемам женщин, которые неосмотрительно вышли замуж за дядьков намного старше и потом вот темы подобные открывают...... :D :good: "Не в Бровь, а в Глаз"! :D

Dantik
07-18-2008, 01:26 PM
о комплементах. да.

умеете, Вы, Дантэ, делать комплементы?

Умею.

Амазонка
07-18-2008, 01:29 PM
Умею.


А делитесь ли Вы своим умением с окружающим миром?

Dantik
07-18-2008, 01:30 PM
Почему? ф смысле бесполезно?

Патамушта она женщина. И чего они говорят, а тем более, что они думают (да, это почти всегда разные вещи) мужчине всё равно понять не дано. Да, в принципе, и не нужно.

Dantik
07-18-2008, 01:31 PM
А делитесь ли Вы своим умением с окружающим миром?

Нет, я его легкомысленно трачу на вдохновивших меня на эти самые комплименты женщин.

Sarochka
07-18-2008, 01:53 PM
Кстати, да....
40летний мужчина, если выбирает себе женщину помоложе, лет на 15 - действительно становиться прекрасным отцом, хорошим мужем, но оабсолютно бездарным любовником...

бОльшего бреда я в этой теме не читала :eek:

Dantik
07-18-2008, 01:57 PM
бОльшего бреда я в этой теме не читала :eek:

И это таки о многом говорит!

nat123
07-18-2008, 01:59 PM
Женшина, ну зачем же так кричать? :лол:

Ето потомушта они смутно начали догадываццо , что мужчины другие, чем женщины и даже если они смотрют на другие попы, они не становюццо от етова подлицами...прикинь, какие открытия в таком возрасти

Амазонка
07-18-2008, 02:02 PM
Ето потомушта они смутно начали догадываццо , что мужчины другие, чем женщины и даже если они смотрют на другие попы, они не становюццо от етова подлицами...прикинь, какие открытия в таком возрасти


Какие еще другие попы?! Никаких других поп не существует. (самоуверенно произнесла я)

nat123
07-18-2008, 02:03 PM
Я не прощаю измен.. ни при каких обстоятельствах..вроде просто всё.. :кос:

Очень...только я опять словлю тебя не соотвествии дикларированных нафроди истин и навроди жизни...кто-там библейские истины приводил, мол жыть по ним бла-бла...Так вот Сергуличка, прирученный тобой рибинок в сравнение с изменой..ето так, пустое. Второе -проще всиво не простить, а взять отвественность за её измену на себя - можит ей не хватало чего, можыт ты чего не додавал...А? а? нет если Я конешно важнее всиво, то тогда вопрософ нед, есть диагназ.

Саломея
07-18-2008, 02:12 PM
Женшина, ну зачем же так кричать? :лол:
А чего оне...тьху тоись Вы?

Serge7
07-18-2008, 02:14 PM
...- можит ей не хватало чего, можыт ты чего не додавал...А? а?... А это собственно не твоё дело.. Извини, сама нарвалась.. :kos:

Саломея
07-18-2008, 02:14 PM
бОльшего бреда я в этой теме не читала :еек:

А ну эт тебе себя перечать надо на досуге....
чесслово поможет.

Саломея
07-18-2008, 02:18 PM
Ето потомушта они смутно начали догадываццо , что мужчины другие, чем женщины и даже если они смотрют на другие попы, они не становюццо от етова подлицами...прикинь, какие открытия в таком возрасти

От дался вам мой возраст ей богу...

Фима Собак
07-18-2008, 02:31 PM
-проще всиво не простить, а взять отвественность за её измену на себя - можит ей не хватало чего, можыт ты чего не додавал....
а я о чем?
покаяться вобщем
и прощения попросить
"а может так надо. может в этом и заключается великая сермяжная правда"

Кошка Мурка
07-18-2008, 02:48 PM
А где вы видели, чтоб после 40-ка лет непрерывных тренировок, талантливый человек вдруг стал бездарным? - скука одолевает, может? :kos:

Galkab
07-18-2008, 02:55 PM
как раз то, что ты описываешь - исключение, ИМХО.. Мужчина к 40 годам не становится бездарным, у него наоборот появляется "сухой остаток" многолетнего опыта, чутья, и такта в сексе..
:чеер:
гыыыы они в 50 тоже ничего так ....:shura::leader:

Galkab
07-18-2008, 02:55 PM
как в еде. человек, который не голодает, становится гурманом.
эта пять!:leader: :34:

Dantik
07-18-2008, 02:58 PM
- скука одолевает, может? :kos:

Дар от скуки не пропадёт.

Кошка Мурка
07-18-2008, 02:58 PM
гыыыы они в 50 тоже ничего так ....:shura::leader: - и всё-таки с тридцатилетними никто не сравнится: опыта и умений уже выше крыши, а пылу - не меньше, чем в двадцать... :kos:

nat123
07-18-2008, 02:59 PM
А это собственно не твоё дело.. Извини, сама нарвалась.. :кос:

Сирьёзно? а ведь вчера ты с удовольствием делал предположения о пролетающей пули...вот ,вот...уху

Odinokiy_Ostrov
07-18-2008, 03:00 PM
Ето потомушта они смутно начали догадываццо , что мужчины другие, чем женщины и даже если они смотрют на другие попы, они не становюццо от етова подлицами...прикинь, какие открытия в таком возрасти
Я тут вот что подумала, про эти самые другие попы. Смотрят все. И женщины, и мужчины. Ну, то есть, и женщины тоже смотрят на красивого мужика, и думают "какой мужчина", также как и мужчина смотрит на красивую женщину. Это не значит, что они хотят или даже серьёзно раздумывают о том, чтобы променять то, что у них есть, на проходящыю мимо "красивую попу".
Не просто смотрят, а делают какие-то движения к этой "другой попе", только те, кому нечего терять. Даже если не говорить о разводе, всё равно, после измены (даже если люди по какой-то причине остаются вместе), отношения уже не будут близкими и доверительными. Так вот, те, у кого в браке таких близких отношений и не было никогда, им терять нечего. А у тех, у кого есть - не захотят рисковать этим из-за чьей-то красивой попы.

Dantik
07-18-2008, 03:01 PM
- и всё-таки с тридцатилетними никто не сравнится: опыта и умений уже выше крыши, а пылу - не меньше, чем в двадцать... :kos:

"Тридцать лет это время свершений
Тридцать лет это возраст вершины..."

Монашка
07-18-2008, 03:01 PM
Господа!
дотянем до сотни страниц?
ставки, Господа!
ставки принимаются!
:cheer:

nat123
07-18-2008, 03:02 PM
а я о чем?
покаяться вобщем
и прощения попросить
"а может так надо. может в этом и заключается великая сермяжная правда"

А всяка Фима бываетьь...я ведь исключетельна в контексте спросила таких максималистов...так ведь надо до конца тогда идти и брать отвественность па максимуму, за всё...а то как он загулял, так придатель, а как от одной измены ломануццо по жызни и детям - так ето просто моральный чилавек...да?

nat123
07-18-2008, 03:06 PM
Я тут вот что подумала, про эти самые другие попы. Смотрят все. И женщины, и мужчины. Ну, то есть, и женщины тоже смотрят на красивого мужика, и думают "какой мужчина", также как и мужчина смотрит на красивую женщину. Это не значит, что они хотят или даже серьёзно раздумывают о том, чтобы променять то, что у них есть, на проходящыю мимо "красивую попу".
Не просто смотрят, а делают какие-то движения к этой "другой попе", только те, кому нечего терять. Даже если не говорить о разводе, всё равно, после измены (даже если люди по какой-то причине остаются вместе), отношения уже не будут близкими и доверительными. Так вот, те, у кого в браке таких близких отношений и не было никогда, им терять нечего. А у тех, у кого есть - не захотят рисковать этим из-за чьей-то красивой попы.

Бывает што ещё лучше становюцца, я все жы уговорю тибя посмотреть "Любовь и голуби"

nat123
07-18-2008, 03:07 PM
Умение в секси ништо- одни голые физкультурные упражнения - ето Муре

Odinokiy_Ostrov
07-18-2008, 03:08 PM
Бывает што ещё лучше становюцца, я все жы уговорю тибя посмотреть "Любовь и голуби"
Я предпочитаю основывать свои жизненные убеждения на реальной жизни, а не кинематографических примерах.

Slippery When Wet
07-18-2008, 03:09 PM
"...Тридцать лет это возраст вершины..."
Да.
Тётки за тридцать это не ком иль фо.
Не тот матерьял.
Третья свежесть.
...:kos:

nat123
07-18-2008, 03:10 PM
Я предпочитаю основывать свои жизненные убеждения на реальной жизни, а не кинематографических примерах.

Я тожы знаишь....посему всё, что я написала было исключетельно предположено на моём трахательном опыте, биз космополитена

nat123
07-18-2008, 03:10 PM
Да.
Тётки за тридцать это не ком иль фо.
Не тот матерьял.
Третья свежесть.
...:кос:

Жыстокваты? в смысли в супе?

Odinokiy_Ostrov
07-18-2008, 03:10 PM
Я тожы знаишь....посему всё, что я написала было исключетельно предположено на моём трахательном опыте, биз космополитена
У нас с тобой разный "трахательный опыт". И слава Б-гу.

Dova
07-18-2008, 03:11 PM
Господа!
дотянем до сотни страниц?
ставки, Господа!
ставки принимаются!
:чеер:
несомненно !
главное иногда освежать тему какой-нибудь фикней
А там глядишь- Остров с Натой подтянутся и тема опять жива !:D

а у меня уже 281.давайте до 1000 :leader:

nat123
07-18-2008, 03:11 PM
У нас с тобой разный "трахательный опыт". И слава Б-гу.

Конешна разный...я жынатых мужыкоф не очинь

nat123
07-18-2008, 03:12 PM
несомненно !
главное иногда освежать тему какой-нибудь фикней
А там глядишь- Остров с Натой подтянутся и тема опять жива !:Д

а у меня уже 281.давайте до 1000 :леадер:

А был ли у каво девачки 60-и летний мужык? (закинула я удачку)

Ватрушка
07-18-2008, 03:13 PM
не 60летним, наверное, молоденьких нужно, лет так 18-19:rolleyes: :leader:

Кошка Мурка
07-18-2008, 03:14 PM
"Тридцать лет это время свершений
Тридцать лет это возраст вершины..."
А потом начинаешь спускаться,
Каждый шаг осторожненько взвесив:
Пятьдесят - это снова как двадцать,
Ну а семьдесят - вовсе как десять... :shura:

Монашка
07-18-2008, 03:14 PM
несомненно !
главное иногда освежать тему какой-нибудь фикней
А там глядишь- Остров с Натой подтянутся и тема опять жива !:D

а у меня уже 281.давайте до 1000 :leader:а што так? короткие любишь?
а я длинные люблю...
паэтаму
я имею тока семсят одну
(я про страницы если чё)

вот кстате...
в браках по расчету я думаю таких проблем нет
или есть?
мнения?

Slippery When Wet
07-18-2008, 03:14 PM
Жыстокваты? в смысли в супе?
малоэстетичны...:rtyu:

Монашка
07-18-2008, 03:15 PM
А был ли у каво девачки 60-и летний мужык? (закинула я удачку)я тебе сообщу
потом
лет так через 18
:1:

nat123
07-18-2008, 03:15 PM
Па расчёту...вот скажыте мне лучши, можна ли изменять мужчине, который не хочет совместный счёт? я думаю только такой путь остался. Жантажа и угроз!

nat123
07-18-2008, 03:16 PM
малоэстетичны...:ртю:

ни стоит? (чиста как брат спросила)

Кошка Мурка
07-18-2008, 03:16 PM
Да.
Тётки за тридцать это не ком иль фо.
Не тот матерьял.
Третья свежесть.
...:kos: - при чём тут тётки. Я о дядьках тридцатилетних говорила. :kos:

Монашка
07-18-2008, 03:16 PM
Па расчёту...вот скажыте мне лучши, можна ли изменять мужчине, который не хочет совместный счёт? я думаю только такой путь остался. Жантажа и угроз!сантаж и угрозы?
это всегда метод
нада тока знать как пральна
и где
и в каких дозах
имхо канешна
:leader:

Dova
07-18-2008, 03:18 PM
а што так? короткие любишь?
а я длинные люблю...
паэтаму
я имею тока семсят одну
(я про страницы если чё)

вот кстате...
в браках по расчету я думаю таких проблем нет
или есть?
мнения?
поздно
все уже успели гадости подумать :grum:

Монашка, каких "таких"?
я уже 100 лет запуталась какая проблема основная,а какие "подождут до завтра" :D

nat123
07-18-2008, 03:18 PM
сантаж и угрозы?
это всегда метод
нада тока знать как пральна
и где
и в каких дозах
имхо канешна
:леадер:

Я думаю протиф денек должна быть ударная доза...Два хорошо будет? лавира в смысли

Dova
07-18-2008, 03:19 PM
малоэстетичны...:ртю:
"каков купец- таков товар"

Хорошеньких молодые мальчики разобрали :tong:

Монашка
07-18-2008, 03:20 PM
поздно
все уже успели гадости подумать :grum:

Монашка, каких "таких"?
я уже 100 лет запуталась какая проблема основная,а какие "подождут до завтра" :Dой...
штоб я так помнила...
в моем возрасте я уже совсем ничего не помню
золотой возраст!
все невинно и чисто!
никаких проблем!

:cheer:

Монашка
07-18-2008, 03:21 PM
Я думаю протиф денек должна быть ударная доза...Два хорошо будет? лавира в смыслиа што есть деньги?
и вообще...
я тут с вами пока ребенок полы моет
и я от компа никак отойти не могу

nat123
07-18-2008, 03:22 PM
Я дом убираю...одну комнату уже 4 часа....ващета

Монашка
07-18-2008, 03:23 PM
Я дом убираю...одну комнату уже 4 часа....ващетанед
по пятницам убирает дочь
а так как она сим летом работать не может, то убирает дом она каждый день
уже плотора месяца
толку никакого
однако
:leader:

nat123
07-18-2008, 03:26 PM
Монашка...почему я с тобой всё время гаварю на хозяйственные темы? ето бизобразие...Вот что - туд одна дам отдаёт дочь замуж. Девачке 19 лет, потому чта без брака спать ето грех...Пфффффф, я вот всё об етом думаю. Ето што вообще?

Dantik
07-18-2008, 03:26 PM
ой...
штоб я так помнила...
в моем возрасте я уже совсем ничего не помню
золотой возраст!
все невинно и чисто!
никаких проблем!

:cheer:

Хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день что-то новенькое. :kos:

Акватрель
07-18-2008, 03:27 PM
Монашка...почему я с тобой всё время гаварю на хозяйственные темы? ето бизобразие...Вот что - туд одна дам отдаёт дочь замуж. Девачке 19 лет, потому чта без брака спать ето грех...Пфффффф, я вот всё об етом думаю. Ето што вообще?
пуритане, мля:28:

Монашка
07-18-2008, 03:27 PM
Хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день что-то новенькое. :kos:да не то слово! :cheer:

а мы ваобсче о чем?

:hmm:

nat123
07-18-2008, 03:28 PM
Она ето, она ваще-та наша, а муж баптист, амираканиц

Кошка Мурка
07-18-2008, 03:28 PM
"каков купец- таков товар"
Хорошеньких молодые мальчики разобрали :tong: - по Сеньке и шапка, конечно... но вот зачем было про молодых мальчиков добавлять, я прям не понимаю. Нехорошо, Дов, потрёпанному дяде так вот под дых бить... хрупкий они народ, эти дяди, чуть что - сразу инфаркт. Мягше надо. :rolleyes:

Акватрель
07-18-2008, 03:30 PM
Она ето, она ваще-та наша, а муж баптист, амираканиц
я наоборот своей говорю, чтобы она по моим стопам не шла..никаково замужества в 18 чтобы!

Монашка
07-18-2008, 03:33 PM
Монашка...почему я с тобой всё время гаварю на хозяйственные темы? ето бизобразие...Вот что - туд одна дам отдаёт дочь замуж. Девачке 19 лет, потому чта без брака спать ето грех...Пфффффф, я вот всё об етом думаю. Ето што вообще?Наталья, давай о другом...
насчет замуж в 19...
мой племяш, ужасно маменькин сынок был, в день градюейшн из хайскул сказал маме с папой что он уезжает в Техас со своей школьной свитхарт
мама прям там на градюейшн и ё*бнулась на пол в истерике
орала
орала
а сын сказал
что любит Марису
и всё
уезжает с ней
дак моя маманя (тот еще кадр) выдала сокраментальную фразу:
-внучек, ты ж смотри, штоб детей с Марысей не было у вас, вам и целоваться нельзя.... а жениться тебе еще рано...

Odinokiy_Ostrov
07-18-2008, 03:37 PM
Конешна разный...я жынатых мужыкоф не очинь
Ну вот, а я - изменяющих мне "не очинь". Главное, чтобы все были довольны.

Sarochka
07-18-2008, 03:37 PM
И это таки о многом говорит!

:lol:

Монашка
07-18-2008, 03:38 PM
я наоборот своей говорю, чтобы она по моим стопам не шла..никаково замужества в 18 чтобы!а если это любовь? :6:

Sarochka
07-18-2008, 03:39 PM
А ну эт тебе себя перечать надо на досуге....
чесслово поможет.

я не настолько самовлюбленна :lol:

Монашка
07-18-2008, 03:39 PM
ушла я
изменять
вам

:cheer:

Slippery When Wet
07-18-2008, 03:39 PM
Хорошеньких молодые мальчики разобрали :tong:
хорошенькие тётки за тридцать...это звучит парадоксом.
:kos:

Ватрушка
07-18-2008, 03:39 PM
хорошенькие тётки за тридцать...это звучит парадоксом.
:kos::kos::kos::kos:

Акватрель
07-18-2008, 03:40 PM
а если это любовь? :6:
КАКАЯ ЛЮБОВь В 18 ЛЕТ??:28:

Ватрушка
07-18-2008, 03:43 PM
КАКАЯ ЛЮБОВь В 18 ЛЕТ??:28:большая и светлая:leader:

Dova
07-18-2008, 03:45 PM
хорошенькие тётки за тридцать...это звучит парадоксом.
:кос:
так и есть
Говорят "Красивая тетка за 30" :34:
а "хорошенькие" - это молоденькие (которых молоденькие спортивные мальчики уже разобрали, если што :tong: )

Акватрель
07-18-2008, 03:46 PM
большая и светлая:leader:
ГЛУПАЯ И НАИВНАЯ!!:28:

Ватрушка
07-18-2008, 03:46 PM
ГЛУПАЯ И НАИВНАЯ!!:28:нифига... может это на всю жизнь.....

Odinokiy_Ostrov
07-18-2008, 03:47 PM
нифига... может это на всю жизнь.....
Ну так если на всю жизнь, то и чуть позже пожениться успеют.

nat123
07-18-2008, 03:48 PM
Ну вот, а я - изменяющих мне "не очинь". Главное, чтобы все были довольны.

Я поняла, что константа ето "Я", можно не повторяццо в 700 рас

Акватрель
07-18-2008, 03:48 PM
нифига... может это на всю жизнь.....
у тебя есть примеры? У меня нет

Slippery When Wet
07-18-2008, 03:48 PM
Говорят "Красивая тетка за 30" :34:

Кто говорит такое не знаю я.
Красивых тёток не бывает.
Тем более за тридцать.

Dantik
07-18-2008, 03:50 PM
КАКАЯ ЛЮБОВь В 18 ЛЕТ??:28:

100%. Глупость сплошная, никакого расчёту... :kos:

nat123
07-18-2008, 03:50 PM
Кто говорит такое не знаю я.
Красивых тёток не бывает.
Тем более за тридцать.


Гкффффкгдффффф а сам нафталиновую Ветлицкую любить

Акватрель
07-18-2008, 03:53 PM
100%. Глупость сплошная, никакого расчёту... :kos:
расчет есть.. глупый расчет на вечную любовь до гроба

:kos:

nat123
07-18-2008, 03:55 PM
А я вот думаю- вот они поженюцца, без гриха, всё такое...мальчик такой жы..а потом бах и ей противно, вот просто противно будем с ним спать и што?

Odinokiy_Ostrov
07-18-2008, 03:56 PM
Я поняла, что константа ето "Я", можно не повторяццо в 700 рас
А что, себя любить и уважать - это преступление?

Акватрель
07-18-2008, 03:57 PM
А я вот думаю- вот они поженюцца, без гриха, всё такое...мальчик такой жы..а потом бах и ей противно, вот просто противно будем с ним спать и што?
будут мучаться всю жизнь.. как в старину.. или так - стерпится-слюбится..так тоже бывает..

Slippery When Wet
07-18-2008, 03:57 PM
Гкффффкгдффффф а сам нафталиновую Ветлицкую любить
она худенькая.

Serge7
07-18-2008, 03:58 PM
хорошенькие тётки за тридцать...это звучит парадоксом.
:kos: Ну, а Пфайфер ? :kos: ;)

Dantik
07-18-2008, 03:59 PM
расчет есть.. глупый расчет на вечную любовь до гроба

:kos:

Это не расчёт, это победа мечты над здравым смыслом.

Dantik
07-18-2008, 04:00 PM
А что, себя любить и уважать - это преступление?

Главное - не изменять!

Odinokiy_Ostrov
07-18-2008, 04:00 PM
Главное - не изменять!
Одно из главных. ;)

peterburger
07-18-2008, 04:01 PM
Я предпочитаю основывать свои жизненные убеждения на реальной жизни, а не кинематографических примерах.

:) ЛОЛ - На какой планете мы живем? :))

Кошка Мурка
07-18-2008, 04:04 PM
:) ЛОЛ - На какой планете мы живем? :)) - на Трисоме? :confused:

Dantik
07-18-2008, 04:04 PM
Ну, а Пфайфер ? :kos: ;)

Не, ну то ж идеал. Никакого отношения к повседневной жизни не имеет. Это всё равно, как на: "White man can't jump", возразить: "А Бубка?!!"

Акватрель
07-18-2008, 04:07 PM
Главное - не изменять!
себе! :leader:

Odinokiy_Ostrov
07-18-2008, 04:07 PM
:) ЛОЛ - На какой планете мы живем? :))
Питер, вот скажи, ты допускаешь возможность, что бывают люди, которые живут не так, как ты? Я не говорю, что это лучше или хуже. Просто по другому.

peterburger
07-18-2008, 04:18 PM
- на Трисоме? :confused:
Дык я не про себя :) Я то как раз - воспринимаю реальность а не "алые паруса" :) А че трисом? Такое впечатление что все тут кроме двух-трех нормальных баб - живут на другой планете :)

peterburger
07-18-2008, 04:26 PM
Питер, вот скажи, ты допускаешь возможность, что бывают люди, которые живут не так, как ты? Я не говорю, что это лучше или хуже. Просто по другому.

"Чтоб я так жил как в cлухах обо мне" (c) Моё. :)
Конечно допускаю. Всяко бывает. Это ты ушла в полный денаил :)

Даже после того как твой м.ч. изменял С ТОБОЙ, ты не веришь что он будет изменять ТЕБЕ. Увы - ничто не вечно.

Рыпка
07-18-2008, 04:29 PM
Одно из главных. ;)
А в чем принцип конкретно - именно чтоб тебе не изменял? Или вообще - чтобы был "неспособен на измену"?

peterburger
07-18-2008, 04:30 PM
А в чем принцип конкретно - именно чтоб тебе не изменял? Или вообще - чтобы был "неспособен на измену"?

Castration works.

Акватрель
07-18-2008, 04:30 PM
А в чем принцип конкретно - именно чтоб тебе не изменял? Или вообще - чтобы был "неспособен на измену"?
не ну мы уже знаем, что он в принципе способен..
:kos:

peterburger
07-18-2008, 04:31 PM
не ну мы уже знаем, что он в принципе способен..
:kos:

- Паручик, а Графиня Д. берет в рот? (c)

Акватрель
07-18-2008, 04:33 PM
- Паручик, а Графиня Д. берет в рот? (c)
о! Мой любимый аннек.. я как раз его расказывала с переводом на английский, когда мой любимый подошел впервые к нашему столику в баре.. Поручик его и купил
:grum:

Рыпка
07-18-2008, 04:33 PM
не ну мы уже знаем, что он в принципе способен..
:kos:
ну я-то не знала ведь

Акватрель
07-18-2008, 04:33 PM
- Паручик, а Графиня Д. берет в рот? (c)
:grum:

Акватрель
07-18-2008, 04:34 PM
ну я-то не знала ведь
you live you learn:leader:

Рыпка
07-18-2008, 04:35 PM
о! Мой любимый аннек.. я как раз его расказывала с переводом на английский, когда мой любимый подошел впервые к нашему столику в баре.. Поручик его и купил
:grum:
расскажи :-)

peterburger
07-18-2008, 04:40 PM
о! Мой любимый аннек.. я как раз его расказывала с переводом на английский, когда мой любимый подошел впервые к нашему столику в баре.. Поручик его и купил:grum:

Фигурально, я надеюсь? :)))

Акватрель
07-18-2008, 04:41 PM
расскажи :-)
Поручик хвастает своему другу, что всегда точно может определить, берет ли дама в рот или нет..Его приятель указывает на мамзель на балу:
-Ну а эта берет?
-Погоди...
-ну же?
-сейчас повернется, я и скажу
-.....
-берет!
-Откуда знаешь?
-Рот есть, значит берет!
:D

Акватрель
07-18-2008, 04:41 PM
Фигурально, я надеюсь? :)))
с потрохами:leader:

Рыпка
07-18-2008, 04:42 PM
Castration works.
я понимаю.
Вот я тут прочитала что половой акт с другим человеком это предательство. Так что важно - чтобы именно когда с тобой не спали больше ни с кем, или чтоб человек был, который "неспособен на предательство"?

peterburger
07-18-2008, 04:44 PM
я понимаю.
Вот я тут прочитала что половой акт с другим человеком это предательство. Так что важно - чтобы именно когда с тобой не спали больше ни с кем, или чтоб человек был, который "неспособен на предательство"?

Ты веришь всему что тут написано? :)))))))))))))))))

Рыпка
07-18-2008, 04:44 PM
Поручик хвастает своему другу, что :D
Thanks :lol:

Рыпка
07-18-2008, 04:47 PM
Ты веришь всему что тут написано? :)))))))))))))))))
Нет. :)
но я допускаю мысль что есть люди которые так думают.

Милька
07-18-2008, 04:47 PM
она худенькая.
блондинка

Кошка Мурка
07-18-2008, 04:57 PM
"Чтоб я так жил как в cлухах обо мне" (c) Моё. :)
Конечно допускаю. Всяко бывает. Это ты ушла в полный денаил :)

Даже после того как твой м.ч. изменял С ТОБОЙ, ты не веришь что он будет изменять ТЕБЕ. Увы - ничто не вечно. - золотые слова и вовремя сказаны. :good: Питеру - плюс! :lol:

Милька
07-18-2008, 05:12 PM
а если он любит ее по самые помидоры.?

Кошка Мурка
07-18-2008, 05:17 PM
а если он любит ее по самые помидоры.? - кто кого? Изменщик - жену? Он же - любовницу? Или муж - изменщицу? :confused:

Temp Dugan
07-18-2008, 05:23 PM
А что, себя любить и уважать - это преступление?Ну конечно нет. Но вот ожидать того же от других - уже не того, не разумно.

Рыпка
07-18-2008, 05:36 PM
надеяться что изменяя с тобой не будут изменять тебе, - по меньшей мере странно.

zvizda
07-18-2008, 05:49 PM
надеяться что изменяя с тобой не будут изменять тебе, - по меньшей мере странно.

Рыпка.. Разве ты не знала, что мы, каждый из нас, - best thing that ever happened to our любимые?:shock:

:leader:

Мати
07-18-2008, 05:50 PM
Ну ладно, вам, что вы на Острова ополчились?!

Если честно то я, например, никогда не надеялась, что мой муж не будет мне изменять, хотя он своей первой жене со мной изменял...
и вообще не думаю кто на ком
мне это зачем?
у меня другие проблемы - хочу в отпуск...одна :)

Рыпка
07-18-2008, 05:53 PM
Рыпка.. Разве ты не знала, что мы, каждый из нас, - best thing that ever happened to our любимые?:shock:
Нет, я знала. И знаю - но прям чтобы во главу угла ставить - мол, никогда, предательство и все такое.
Это же один и тот же человек. Это денаел такой что ли? Не постигаю

nat123
07-18-2008, 06:02 PM
Питер, вот скажи, ты допускаешь возможность, что бывают люди, которые живут не так, как ты? Я не говорю, что это лучше или хуже. Просто по другому.

Бывают, бывают...что например думают, вернее пытаюццо исходя принцыпоф, а не изходя из вечного "до сэбэ"

zvizda
07-18-2008, 06:05 PM
Нет, я знала. И знаю - но прям чтобы во главу угла ставить - мол, никогда, предательство и все такое.
Это же один и тот же человек. Это денаел такой что ли? Не постигаю

Да, один и тот же.. Но ведь с нашим появлением в их жизни земля уходит у них из-под ног, а значит - переворачивается и их мировоззрение.

:kos:

Мати
07-18-2008, 06:07 PM
Да, один и тот же.. Но ведь с нашим появлением в их жизни земля уходит у них из-под ног, а значит - переворачивается и их мировоззрение.

:kos:

ага, переворачивается и никак
обратно на ноги не встанет )))))))))))

Рыпка
07-18-2008, 06:08 PM
Да, один и тот же.. Но ведь с нашим появлением в их жизни земля уходит у них из-под ног, а значит - переворачивается и их мировоззрение.

На какое-то время..
Люди ведь не меняются

Мати
07-18-2008, 06:12 PM
На какое-то время..
Люди ведь не меняются

Рыбка, не согласная Я :)
меняются люди, иногда очень сильно меняются

Рыпка
07-18-2008, 06:15 PM
Рыбка, не согласная Я :)
меняются люди, иногда очень сильно меняются

Приведи пример))

Мати
07-18-2008, 06:25 PM
Приведи пример))

мы об отношениях мужчиа - женщина?
совершенно свежий пример:
товарисЧ один пока жил с женой первой в семейных отношениях был просто барин, все для него, жена - прими, подай забей, закинь
брак распался (не буду вдаваться в подробности)
теперь у него вторая жена. тип отношений прямо таки противоположный, все - пожалуйста.

изменился тип взаимоотношений, изменилось поведение.

кроме этого, могу о себе сказать. я сегодня и я 10 лет назад - разные люди. безусловно, что-то базовое осталось, но многие события, произошедшие в жизни оч. сильно изменили меня.
то же самое произошло с моей ближайшей подругой. после того, как ее муж пропал без вести, она стала совершенно другим человеком.

Inna77
07-18-2008, 06:28 PM
мы об отношениях мужчиа - женщина?
совершенно свежий пример:
товарисЧ один пока жил с женой первой в семейных отношениях был просто барин, все для него, жена - прими, подай забей, закинь
брак распался (не буду вдаваться в подробности)
теперь у него вторая жена. тип отношений прямо таки противоположный, все - пожалуйста.

изменился тип взаимоотношений, изменилось поведение.

кроме этого, могу о себе сказать. я сегодня и я 10 лет назад - разные люди. безусловно, что-то базовое осталось, но многие события, произошедшие в жизни оч. сильно изменили меня.
то же самое произошло с моей ближайшей подругой. после того, как ее муж пропал без вести, она стала совершенно другим человеком.
Я извиняюсь что значит пропал? В Ираке что-ли?

Рыпка
07-18-2008, 06:33 PM
мы об отношениях мужчиа - женщина?
совершенно свежий пример:
товарисЧ один пока жил с женой первой в семейных отношениях был просто барин, все для него, жена - прими, подай забей, закинь
брак распался (не буду вдаваться в подробности)
теперь у него вторая жена. тип отношений прямо таки противоположный, все - пожалуйста.
изменился тип взаимоотношений, изменилось поведение.


Мати, а человек-то разве поменялся?


кроме этого, могу о себе сказать. я сегодня и я 10 лет назад - разные люди. безусловно, что-то базовое осталось, но многие события, произошедшие в жизни оч. сильно изменили меня.
то же самое произошло с моей ближайшей подругой. после того, как ее муж пропал без вести, она стала совершенно другим человеком.
вот именно - базовое остается . Предательство - это базовое

Кошка Мурка
07-18-2008, 06:48 PM
теперь у него вторая жена. тип отношений прямо таки противоположный, все - пожалуйста.
изменился тип взаимоотношений, изменилось поведение.
- замечание по поводу. Такие дамы, которым подай-принеси на блюдечке и проч., на изумление выигрывают по сравнению с такими, которые хороводы с песнями водят вокруг любимого с барскими замашками.

Матушкиной подруги одной дочка - чего ей только не пророчили. Крест поставили все родные и знакомые - ленивая патологически, ни учиться толком не выучилась, ни работать не напрягается, и хоть бы внешние данные... есть кой-какие, но жиром заплыли в десять слоёв. Лет ей чуть за тридцать сейчас... и вот поди ж ты - второй брак, дома сидит, в буквальном смысле слова семечки перед телевизором щёлкает днями, а тот старается, в клюве носит, и то и сё для любимой. В бассейн хочешь - на те абонемент. Собачку хочешь - на те самую распородистую с родословной. На Кипр хочешь - махнём сей момент...

Так-то, девочки, а вы тут "типы взаимоотношений", "поведение"... фигня всё. Как фишка ляжет, так и получится. ;)

Рыпка
07-18-2008, 06:54 PM
- Так-то, девочки, а вы тут "типы взаимоотношений", "поведение"... фигня всё. Как фишка ляжет, так и получится. ;)
Это тоже правда)))

Sarochka
07-18-2008, 06:56 PM
хорошенькие тётки за тридцать...это звучит парадоксом.
:kos:

:1: :1: :1:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19624&d=1216048468

Serge7
07-18-2008, 06:57 PM
Рыпка.. Разве ты не знала, что мы, каждый из нас, - best thing that ever happened to our любимые?:shock:

:leader: Да ладно, Вам, Зви.. ;) Не изменяя никому и никогда.. В том числе и себе! И даже думать об этом не будешь... Никогда. Точка. :kos:

Slippery When Wet
07-18-2008, 06:57 PM
Матушкиной подруги одной дочка - чего ей только не пророчили. Крест поставили все родные и знакомые - ленивая патологически, ни учиться толком не выучилась, ни работать не напрягается, и хоть бы внешние данные... есть кой-какие, но жиром заплыли в десять слоёв. Лет ей чуть за тридцать сейчас... и вот поди ж ты - второй брак, дома сидит, в буквальном смысле слова семечки перед телевизором щёлкает днями, а тот старается, в клюве носит, и то и сё для любимой. В бассейн хочешь - на те абонемент. Собачку хочешь - на те самую распородистую с родословной. На Кипр хочешь - махнём сей момент...

зависть опустошает...:kos:

Мати
07-18-2008, 06:58 PM
Я извиняюсь что значит пропал? В Ираке что-ли?

нет, не в Ираке

Serge7
07-18-2008, 07:00 PM
зависть опустошает...:kos:
Однозначноо! :kos:

Sarochka
07-18-2008, 07:02 PM
- замечание по поводу. Такие дамы, которым подай-принеси на блюдечке и проч., на изумление выигрывают по сравнению с такими, которые хороводы с песнями водят вокруг любимого с барскими замашками.


правильно, нефиг на цырлах перед мужиком бегать, потом тока хуже будет :cool:

Мати
07-18-2008, 07:05 PM
Мати, а человек-то разве поменялся?

вот именно - базовое остается . Предательство - это базовое

Знаешь, сейчас подумала, что для меня есть предательство
затруднилась сформулировать

Galkab
07-18-2008, 07:07 PM
Да ладно, Вам, Зви.. ;) Не изменяя никому и никогда.. В том числе и себе! И даже думать об этом не будешь... Никогда. Точка. :кос:
охренеть можна....шоб на меня такой прешуре навесили, яб уже из -вредности рога наставила бы..:kos:

Мати
07-18-2008, 07:09 PM
Так-то, девочки, а вы тут "типы взаимоотношений", "поведение"... фигня всё. Как фишка ляжет, так и получится. ;)

фишка часто ложится так, как мы захотим

Galkab
07-18-2008, 07:10 PM
Знаешь, сейчас подумала, что для меня есть предательство
затруднилась сформулировать
-дедушка, а раскажите, как вы на войне себя проявляли!
-Та вот, детки, носил бойцам патроны ящиками...да всё под пулями, да под взрывами...
-А они что?
-Зер гут, Вольдемар! ...говорили :grum: :kos:

Serge7
07-18-2008, 07:11 PM
охренеть можна....шоб на меня такой прешуре навесили, яб уже из -вредности рога наставила бы..:kos: Галюсь.. Исскуственный "pressure" мы создаём сами себе в голове.. порой .. увы.. ;) , а потом к закату жизни, спрашиваем себя , а на фиг я, собственно, это делал/ла? :kos: :34:

Кошка Мурка
07-18-2008, 07:14 PM
зависть опустошает...:kos: - ей-то? :D Не-а, не завидую. (Читаем внимательно мою подпись. ;) )
Я пример этот привела скорее для того, чтоб сказать - никакие "теории поведения" и психологические экзерсисы с глубокомысленными выводами гроша ломаного не стоят, вместе с дурными пророчествами.

Galkab
07-18-2008, 07:15 PM
Галюсь.. Исскуственный "pressure" мы создаём сами себе в голове.. порой .. увы.. ;) , а потом к закату жизни, спрашиваем себя , а на фиг я, собственно, это делал/ла? :kos: :34:
Exactly :kos:

Мати
07-18-2008, 07:16 PM
-дедушка, а раскажите, как вы на войне себя проявляли!
-Та вот, детки, носил бойцам патроны ящиками...да всё под пулями, да под взрывами...
-А они что?
-Зер гут, Вольдемар! ...говорили :grum: :kos:

:kos:

Galkab
07-18-2008, 07:19 PM
:кос:
человечесская натура :kos:

nat123
07-18-2008, 07:20 PM
Да, один и тот же.. Но ведь с нашим появлением в их жизни земля уходит у них из-под ног, а значит - переворачивается и их мировоззрение.

:кос:

Ета пра што была? (закурила)

Мати
07-18-2008, 07:21 PM
человечесская натура :kos:
а что для тебя (вас?) предательство в отношениях мужчина-женщина, например?

nat123
07-18-2008, 07:23 PM
Знаешь, сейчас подумала, что для меня есть предательство
затруднилась сформулировать

Для меня, как Стефани когда-то писала..перестаёшь чуйствовавть какую вирёвачку привязанную к поясочку ктибе и к дядьки..тоись ты дёрнул за верёвачку, а чел там не отзываеццо, глухо там, не слышат тибя..вот оно и есть самое что ни на есть глухота и слипота...а отчего ето происходит, мне например фторична

Мати
07-18-2008, 07:24 PM
Для меня, как Стефани когда-то писала..перестаёшь чуйствовавть какую вирёвачку привязанную к поясочку ктибе и к дядьки..тоись ты дёрнул за верёвачку, а чел там не отзываеццо, глухо там, не слышат тибя..вот оно и есть самое что ни на есть глухота и слипота...а отчего ето происходит, мне например фторична

Нат, ну это разве предательство?
конец отношений просто

nat123
07-18-2008, 07:26 PM
Ето и есть предательства..ты дёрнул, тибя не услышали, когда тебя не слышать как женщину - ето пофик, когда как человека, ето придательства..я таг думаю просто

Мати
07-18-2008, 07:28 PM
Ето и есть предательства..ты дёрнул, тибя не услышали, когда тебя не слышать как женщину - ето пофик, когда как человека, ето придательства..я таг думаю просто

подумаю об этом

Рыпка
07-18-2008, 07:29 PM
Нат, ну это разве предательство?
конец отношений просто
Ну почему - это как раз может поменяться.
А предательство не надо искать именно в отношениях мужчина-женщина. Это понятие полом людей никак не ограничено

nat123
07-18-2008, 07:31 PM
Конешна! кстати меня бабы вообще никогда не предавали, тоись вообще...вот таг вот получилось па жызни

Мати
07-18-2008, 07:35 PM
Ну почему - это как раз может поменяться.
А предательство не надо искать именно в отношениях мужчина-женщина. Это понятие полом людей никак не ограничено

я наверное совсем деревянная, но почему-то не ищу нигде предательство
для меня это слишком громкое слово
вот гневаться не умею и предательства не ищу
для меня самое страшное - равнодушие, ощущаю это как смерть
это, наверное, близко к формулировке Стефани
но страшно не равнодушие по отношению к тебе, а собственное равнодушие.
ладно, пора спать :cheer:

nat123
07-18-2008, 07:37 PM
И собственное...я не магу, ф смысле я не магу, мужик который был близкий, он останеццо близким навсегда, не как мужыг, как человек...тоись апсолютно равнодушной у меня не получиццо. Конешна варианды "нагнул и отпустил" в расчёт не беруццо

Galkab
07-18-2008, 07:37 PM
а что для тебя (вас?) предательство в отношениях мужчина-женщина, например?
оно не обязательно половое....предательство это...оно скорее эмоционально- духовное штоле...:kos:

Serge7
07-18-2008, 07:38 PM
Для меня, как Стефани когда-то писала..перестаёшь чуйствовавть какую вирёвачку привязанную к поясочку ктибе и к дядьки..тоись ты дёрнул за верёвачку, а чел там не отзываеццо, глухо там, не слышат тибя..вот оно и есть самое что ни на есть глухота и слипота...а отчего ето происходит, мне например фторична

То есть, физическая измена тебя не трогаеть совсем? :kos:


Пс: Харашо, что я не доехал до Зибири, в своей жизни.... )) :grum: :lol:

nat123
07-18-2008, 07:38 PM
вот именна...а от фуя до души далико

nat123
07-18-2008, 07:40 PM
То есть, физическая измена тебя не трогаеть совсем? :кос:


Пс: Харашо, что я не доехал до Зибири, в своей жизни.... )) :грум: :лол:

Нед, не трогает...что например приводит мерикана в бешенства. Я таг и гаварю - хочишь, иди, иди себе..Он грит, что в России жывут больные женщины. Но за попытку предложыть мне подстричь газон, я магу вплоть до рукоприкладства

химик
07-18-2008, 07:41 PM
То есть, физическая измена тебя не трогаеть совсем? :кос:


Пс: Харашо, что я не доехал до Зибири, в своей жизни.... )) [:grum: :lol:]
Много потерял ... в Хабаре девки на загляденье! Выйдешь на Амур летом ... глаз радуется ...

Galkab
07-18-2008, 07:41 PM
Нед, не трогает...что например приводит мерикана в бешенства. Я таг и гаварю - хочишь, иди, иди себе..Он грит, что в России жывут больные женщины. Но за попытку предложыть мне подстричь газон, я магу вплоть до рукоприкладства
:shura: :34:

nat123
07-18-2008, 07:43 PM
Много потерял ... в Хабаре девки на загляденье! Выйдешь на Амур летом ... глаз радуется ...

Глаз радуеццо и дефкки за Амуром бьют пряма в етот глаз и в белкин тожы бьют. китаянки, пограничницы

Мати
07-18-2008, 07:43 PM
Нед, не трогает...что например приводит мерикана в бешенства. Я таг и гаварю - хочишь, иди, иди себе..Он грит, что в России жывут больные женщины. Но за попытку предложыть мне подстричь газон, я магу вплоть до рукоприкладства

Натка :34:

(спать хочется и поболтать охота)

Serge7
07-18-2008, 07:47 PM
Много потерял ... в Хабаре девки на загляденье! Выйдешь на Амур летом ... глаз радуется ... Только до Урала, Хим.. В Зибирь, ни-ни.. не люблю Рыжих.. :kos: Они все - Злюки! :eek: )) :lol:

(шутка..) ;) :)

Рыпка
07-18-2008, 07:47 PM
вот именна...а от фуя до души далико
Натка))

Odinokiy_Ostrov
07-18-2008, 07:48 PM
Нет, я знала. И знаю - но прям чтобы во главу угла ставить - мол, никогда, предательство и все такое.
Это же один и тот же человек. Это денаел такой что ли? Не постигаю
Так...значит, цитируя Рыпкин пост, отвечаю всем, у кого были вопросы ко мне по поводу "а ведь он же с тобой изменял....".
Во-первых, позвольте вынести всем коллективную благодарность за очередное обсуждение моей личной жизни.
Во-вторых, обьясняю: дело не в предательстве. Я просто абсолютно уверена (основываясь на личном жизненном опыте и вокруг увиденном), что любимым не изменяют. Если человек мне изменит, значит ему уже не дороги наши отношения, значит он больше не любит меня. А если он не любит меня - зачем нам жить вместе? А пока любит - не изменит. Вот и всё.

nat123
07-18-2008, 07:49 PM
Так деффки..пошла я, я севодня половину клазета отправляю в цырковный магазин...Пошла последнее усилие делать, пффф устала я

Рыпка
07-18-2008, 07:50 PM
Нед, не трогает...что например приводит мерикана в бешенства. Я таг и гаварю - хочишь, иди, иди себе..Он грит, что в России жывут больные женщины. Но за попытку предложыть мне подстричь газон, я магу вплоть до рукоприкладства
:angel: :angel:

nat123
07-18-2008, 07:52 PM
Так...значит, цитируя Рыпкин пост, отвечаю всем, у кого были вопросы ко мне по поводу "а ведь он же с тобой изменял....".
Во-первых, позвольте вынести всем коллективную благодарность за очередное обсуждение моей личной жизни.
Во-вторых, обьясняю: дело не в предательстве. Я просто абсолютно уверена (основываясь на личном жизненном опыте и вокруг увиденном), что любимым не изменяют. Если человек мне изменит, значит ему уже не дороги наши отношения, значит он больше не любит меня. А если он не любит меня - зачем нам жить вместе? А пока любит - не изменит. Вот и всё.

О да...в смысле ето конешна. Обычно всегда девушкам рассказывают , что жена не любимая, а некоторым вообще могут приврать, что она инвалидной коляске и конешна никакова сексу...Вообще моя подруженцыя общалась как-то с девушкой...Та была приятна удивлена, что та на своих двоих пришла

Odinokiy_Ostrov
07-18-2008, 07:53 PM
О да...в смысле ето конешна. Обычно всегда девушкам рассказывают , что жена не любимая, а некоторым вообще могут приврать, что она инвалидной коляске и конешна никакова сексу...Вообще моя подруженцыя общалась как-то с девушкой...Та была приятна удивлена, что та на своих двоих пришла
Да, я знаю. У меня был немного не тот случай. И давай на этом оставим обсуждение моей жизни.

Рыпка
07-18-2008, 08:00 PM
Так...значит, цитируя Рыпкин пост, отвечаю всем, у кого были вопросы ко мне по поводу "а ведь он же с тобой изменял....".
Во-первых, позвольте вынести всем коллективную благодарность за очередное обсуждение моей личной жизни.
Мой пост не к тебе был, вообще-то

Фима Собак
07-18-2008, 08:01 PM
Вообще моя подруженцыя общалась как-то с девушкой...

зачем?

Odinokiy_Ostrov
07-18-2008, 08:02 PM
Мой пост не к тебе был, вообще-то
....но обо мне? Это ещё лучше. ;)

Рыпка
07-18-2008, 08:06 PM
Во-вторых, обьясняю: дело не в предательстве. Я просто абсолютно уверена (основываясь на личном жизненном опыте и вокруг увиденном), что любимым не изменяют. Если человек мне изменит, значит ему уже не дороги наши отношения, значит он больше не любит меня. А если он не любит меня - зачем нам жить вместе? А пока любит - не изменит. Вот и всё.
Я согласна - но когда семья у людей, дети- ответственость немножко больше, чем просто "люблю/не люблю" . Сложнее все как-то

Рыпка
07-18-2008, 08:07 PM
....но обо мне? Это ещё лучше. ;)
И не о тебе - с чего ты взяла? Ты думаешь больше ни у кого не бывает ситуаций, похожих на твою? Обалдеть можно

Фима Собак
07-18-2008, 08:15 PM
так ведь надо до конца тогда идти и брать отвественность па максимуму, за всё...а то как он загулял, так придатель, а как от одной измены ломануццо по жызни и детям - так ето просто моральный чилавек...да?

при чем тут ломануццо?

Тебе ж сказали уже не раз, разводятся не потому, что изменил однажды, а потому что настал период в жизни, когда один другому начал изменять.
И развод - это не наказание изменившему супругу.
Как раз наоборот.

Рыпка
07-18-2008, 08:22 PM
Тебе ж сказали уже не раз, разводятся не потому, что изменил однажды, а потому что настал период в жизни, когда один другому начал изменять.
И развод - это не наказание изменившему супругу.
Как раз наоборот.
Фима, да по-разному разводятся - бывает и потому что изменил однажды. Ну разные люди бывают

Милька
07-18-2008, 08:41 PM
Так...значит, цитируя Рыпкин пост, отвечаю всем, у кого были вопросы ко мне по поводу "а ведь он же с тобой изменял....".
Во-первых, позвольте вынести всем коллективную благодарность за очередное обсуждение моей личной жизни.
Во-вторых, обьясняю: дело не в предательстве. Я просто абсолютно уверена (основываясь на личном жизненном опыте и вокруг увиденном), что любимым не изменяют. Если человек мне изменит, значит ему уже не дороги наши отношения, значит он больше не любит меня. А если он не любит меня - зачем нам жить вместе? А пока любит - не изменит. Вот и всё.
угу

Serge7
07-18-2008, 08:46 PM
угу Точно! :34: Я не знаю, чего они к Острову пристебались-то? Она - ещё честная и добрая Девочка.. :cool: Вот я бы им ответил! )) :grum: :lol:

Vitta
07-18-2008, 08:49 PM
Только до Урала, Хим.. В Зибирь, ни-ни.. не люблю Рыжих.. :kos: Они все - Злюки! :eek: )) :lol:



Мы не злые. Мы сибиряки - изнутри народ видим. Как ринтгент.. Оттого многим нихарошим людям - злыми кажымся.
А мы не злые - мы справедливыие и прямые очень.
Если што..можым и в сыксуальное путешествие отправить.
Вот такие мы суровые..сибиряки

Рыпка
07-18-2008, 08:51 PM
Мы не злые. Мы сибиряки - изнутри народ видим. Как ринтгент..
Хорошо сказала

Serge7
07-18-2008, 08:54 PM
Слава Богу , что я вырос среди Поморов (Белокурых)! ;) Свят! Свят! Свят! (крестится, широко и по-Русски!) :cool: :34:

Vitta
07-18-2008, 08:57 PM
Не богохульствуй..И не поминай имя Господа своего всуе.

Serge7
07-18-2008, 09:05 PM
Не богохульствуй..И не поминай имя Господа своего всуе. О! Почалося... :kos: Щас мы ещё вспомним, кто предал адмирала Колчака в решающий момэнт.. :eek: Да, Витт? ;) ))) :lol:

Vitta
07-18-2008, 09:11 PM
Серж..Иди луче посмотри самый красивый фильм о любви..

Serge7
07-18-2008, 09:18 PM
Серж..Иди луче посмотри самый красивый фильм о любви.. Нее, я лучше съезжу в Архангельск, в июне, на следующий год! ;) :bis: :cool:

На качелях...
07-18-2008, 09:21 PM
Он грит, что в России жывут больные женщины.
А он еще каких русских женщин, кроме тебя, видел?

Рыпка
07-18-2008, 09:26 PM
А он еще каких русских жщенщин, кроме тебя, видел?
Ну В России много женшин - так что он их много видел ..an mass)))

На качелях...
07-18-2008, 09:34 PM
Ну В России много женшин - так что он их много видел ..ан масс)))
О.. Так он в Россию ездил? Выбирать? Среди больных?

Vitta
07-18-2008, 09:38 PM
Да-да..в России все женсчины больные .. а рыжие есчо и кусаюца.
Палата намбе 6. Велком товарисчи мериканы

Serge7
07-18-2008, 09:41 PM
Русые и белокурые - наманые... :kiss: :cool:

Рыпка
07-18-2008, 09:43 PM
О.. Так он в Россию ездил? Выбирать? Среди больных?
А чего мериканы исключительно с целью выбирать ездят в Россию? Странно, я вот сколько знаю - все на Петербург, Москву посмотреть.
А "больные люди" - это любя

Vitta
07-18-2008, 09:44 PM
Ох..Серж. Трудно тебе будет в жысти.
Вот возьми меня к примеру..
Я то ведь от рождения светло-русая.. :grum:
И любая рыжая дорогу в магазин косметики опять жы знает..
Неправильная твоя ротация по цвету волос

Serge7
07-18-2008, 09:46 PM
.. Я то ведь от рождения светло-русая.. :grum:
... Я знаю.. :kos: :cool:

На качелях...
07-18-2008, 10:08 PM
Я знаю.. :kos: :cool:
снизу на билетик передавал?

Vitta
07-18-2008, 10:10 PM
Каааа--ааачель..

На качелях...
07-18-2008, 10:11 PM
Я то ведь от рождения светло-русая..
С вами, бабами, хрен поймешь.. Дочка родилась и до трех лет была брюнеткой, потом выцвела до платиновой блондинкой, сейчас темно-русая.. И все - сама, без всяких красок.

Alex5448
07-18-2008, 10:15 PM
А чего мериканы исключительно с целью выбирать ездят в Россию? Странно, я вот сколько знаю - все на Петербург, Москву посмотреть.
А "больные люди" - это любя

С тех пор как Украина и Молдова отменили визовой режим США, американцы едут на блядки в киев и кишинев.

На качелях...
07-18-2008, 10:17 PM
Каааа--ааачель..
чево такое?
/моргаит/

Рыпка
07-18-2008, 10:20 PM
С тех пор как Украина и Молдова отменили визовой режим США, американцы едут на блядки в киев и кишинев.
Может быть так и есть.. А мои знакомые все про Янтарную Комнату..Все уши прожужжали, - а я все никак собраться не могу

Bambolina
07-18-2008, 10:26 PM
Русые и белокурые - наманые... :kiss: :cool:
:obida:

Serge7
07-18-2008, 10:28 PM
С тех пор как Украина и Молдова отменили визовой режим США, американцы едут на блядки в киев и кишинев.

Зачем?



Пс : Кстати, Алекс, ты когда нибудь отвечаешь на вопросы Мужчин, или ты тока перед Девочками, здесь, привык в*ёп*ваться? Так легче? :kos: ;)

Galkab
07-18-2008, 10:30 PM
Зачем?



Пс : Кстати, Алекс, ты когда нибудь отвечаешь на вопросы Мужчин, или ты тока перед Девочками, здесь, привык в*ёп*ваться? Так легче? :кос: ;)
А кто тут мущины с большой буквы?:kos: :lol:

Serge7
07-18-2008, 10:32 PM
:obida: Ну да .. Ну да... :cool: :) :leader:

На качелях...
07-18-2008, 10:32 PM
А кто тут мущины с большой буквы?:кос: :лол:
Женсчина.. Где твоя дочка с поломатым зеркалом? Едет или нет?

Bambolina
07-18-2008, 10:33 PM
Ну да .. Ну да... :cool: :) :leader:
:hit:

Serge7
07-18-2008, 10:34 PM
А кто тут мущины с большой буквы?:kos: :lol:

Ой, Галь.. слава Богу хоть женщины с такой буквы здесь есть.. ;) :cool:

Милька
07-18-2008, 10:34 PM
тыц тыц тыц

Galkab
07-18-2008, 10:35 PM
Женсчина.. Где твоя дочка с поломатым зеркалом? Едет или нет?
она тока проснулась...и едет кого-то развлекать из приезжих....думаю, не нашу ли Кемри?:lol2:

Galkab
07-18-2008, 10:36 PM
Ой, Галь.. слава Богу хоть женщины с такой буквы здесь есть.. ;) :cool:
anytime :lol2::34:

Serge7
07-18-2008, 10:37 PM
:hit: Ауч! :4: :cool:

Serge7
07-18-2008, 10:41 PM
anytime :lol2::34: :34: ;)

На качелях...
07-18-2008, 10:42 PM
она тока проснулась...и едет кого-то развлекать из приезжих....думаю, не нашу ли Кемри?:лол2:
Пашка вчера приезжал.
Заходи, если что.

Alex5448
07-18-2008, 10:45 PM
Зачем?



Пс : Кстати, Алекс, ты когда нибудь отвечаешь на вопросы Мужчин, или ты тока перед Девочками, здесь, привык в*ёп*ваться? Так легче? :kos: ;)
Легче с девушками?:)
Здесь девочки такие ядовитые что ни один мужчина с ними не сравнится. Да только в одной Красоте, Мурке или Саломеи больше яда чем у всех нас вместе взятых.
А если есть конкретно давай, отвечю. Если есть другие проблемы можно встретится и переговорить по мужски благо я в Сан Диего.

Galkab
07-18-2008, 10:46 PM
Пашка вчера приезжал.
Заходи, если что.
Нам на 11 в кино...а к вам когда самое позжее можно? :16:

Милька
07-18-2008, 10:47 PM
поговорить по мужски и разобраться в чем?)))):rolleyes:

Galkab
07-18-2008, 10:47 PM
Легче с девушками?:)
Здесь девочки такие ядовитые что ни один мужчина с ними не сравнится. Да только в одной Красоте, Мурке или Саломеи больше яда чем у всех нас вместе взятых.
А если есть конкретно давай, отвечю. Если есть другие проблемы можно встретится и переговорить по мужски благо я в Сан Диего.
бляаааааааааа, подожди, я за попкорном сбегаю..:lol2:

Alex5448
07-18-2008, 10:48 PM
поговорить по мужски и разобраться в чем?)))):rolleyes:

Ты что серъезно не знаешь что случилось?

Милька
07-18-2008, 10:49 PM
Ты что серъезно не знаешь что случилось?
нет.