PDA

View Full Version : В первый раз...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37

Махрютка
08-03-2008, 11:40 PM
http://s10.rimg.info/f6e05aa443cdb19c5b498ac3415ddff9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100673.html)
http://s12.rimg.info/a4382c651664095a392321fc46c8865d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.110938.html)

Саломея
08-03-2008, 11:53 PM
неа. передумала...


:кос:

Хых, а то я уже подумала, что тебе тоже, как некоторым - "слава" ТТ покоя не дaёт... ;)

Бегемот
08-04-2008, 12:00 AM
Хых, а то я уже подумала, что тебе тоже, как некоторым - "слава" ТТ покоя не дaёт... ;)

такая интонация в посте вашем странная...
будто это сама лояльность к тиктаке в вас говорит, я не ошибся? :rolleyes:

Махрютка
08-04-2008, 12:03 AM
http://s13.rimg.info/bea725a104ee74508655a836ea718959.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113771.html)

Саломея
08-04-2008, 12:03 AM
такая интонация в посте вашем странная...
будто это сама лояльность к тиктаке в вас говорит, я не ошибся? :роллеыес:

Вы ищете, то чего нет.
Но Вы ищите, ищите возможно и обрящите.....

Бегемот
08-04-2008, 12:04 AM
Вы ищете, то чего нет.
Но Вы ищите, ищите возможно и обрящите.....

Вашу лояльность? :grum:

domovushka
08-04-2008, 12:05 AM
http://s13.rimg.info/bea725a104ee74508655a836ea718959.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113771.html)

http://s10.rimg.info/e1fc99dc52c98d2c986d916b3cba050e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.97671.html)

Махрютка
08-04-2008, 12:10 AM
http://s10.rimg.info/e1fc99dc52c98d2c986d916b3cba050e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.97671.html)
o! privet:priv:

Бегемот
08-04-2008, 12:12 AM
http://s10.rimg.info/e1fc99dc52c98d2c986d916b3cba050e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.97671.html)

дарю идейку, откройте себе темку, ну так чисто на двоих... со смайликами, и там посоревнуйтесь всласть. ;) :34:

domovushka
08-04-2008, 12:13 AM
дарю идейку, откройте себе темку, ну так чисто на двоих... со смайликами, и там посоревнуйтесь всласть. ;) :34:
ну звиняйте...тут тема особо важная...стока всего еще не обсудили...не будем мешать :lol::34:

Бегемот
08-04-2008, 12:15 AM
ну звиняйте...тут тема особо важная...стока всего еще не обсудили...не будем мешать :lol::34:

да не, мне чисто пофигу...
а чо вы только в трех темах то резвитесь?
фигачили бы уж во всех сразу! :34:

Махрютка
08-04-2008, 12:15 AM
ну звиняйте...тут тема особо важная...стока всего еще не обсудили...не будем мешать :лол::34:
не слушай егоhttp://s.rimg.info/a704625b226652c2f3181ccc922ccccd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9657.html)

Temp Dugan
08-04-2008, 12:20 AM
Дуган, сделай одолжение, не поминай мой ник всуе.И от тут важно понимать - на твое желание могут положить болт. Главное не делать из этого трагедии. Ну положили. Ну поминают. Ну и болт на поминающего.

Саломея
08-04-2008, 12:22 AM
И от тут важно понимать - на твое желание могут положить болт. Главное не делать из этого трагедии. Ну положили. Ну поминают. Ну и болт на поминающего.

"поучайте лучше Ваших поучат" (ц)

Temp Dugan
08-04-2008, 12:29 AM
"поучайте лучше Ваших поучат" (ц)"поучайте лучше Ваших поучат" (ц)

... и разошлись довольные друг другом. Главное трагедий не делать из этого и не начинать рвать волоса по всему телу - ах, он меня обсудил!

Galkab
08-04-2008, 12:30 AM
А вот мне интересна...вот если бы для Тики, так сильно не приятна и обидна была бы эта тема, модераторы не смогли бы её закрыть, в связи со-слёзной просьбой автора? Или это вообще нереально? А если реально, значит Тики не хочет, чтоб её закрывали? Либо ей не обидно, а даже интерeсно? Тогда что за проблема такая? К чему крики о "как вам всем не стыдно"?:rolleyes:

Махрютка
08-04-2008, 12:32 AM
А вот мне интересна...вот если бы для Тики, так сильно не приятна и обидна была бы эта тема, модераторы не смогли бы её закрыть, в связи со-слёзной просьбой автора? Или это вообще нереально? А если реально, значит Тики не хочет, чтоб её закрывали? Либо ей не обидно, а даже интересно? Тогда что за проблема такая? К чему крики о "как вам всем не стыдно"?:роллеыес:
Галёныш,ты где был?http://s.rimg.info/54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7216.html)

Galkab
08-04-2008, 12:33 AM
Галёныш,ты где был?хттп://с.римг.инфо/54е57дд894б6еб2е0ц677028е101дбе7.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.7216.html)
В Санта Барбаре, на Фиесте:leader:

Temp Dugan
08-04-2008, 12:34 AM
А вот мне интересна...вот если бы для Тики, так сильно не приятна и обидна была бы эта тема... :то она бы ее не начинала.

Бегемот
08-04-2008, 12:34 AM
А вот мне интересна...вот если бы для Тики, так сильно не приятна и обидна была бы эта тема, модераторы не смогли бы её закрыть, в связи со-слёзной просьбой автора? Или это вообще нереально? А если реально, значит Тики не хочет, чтоб её закрывали? Либо ей не обидно, а даже интерeсно? Тогда что за проблема такая? К чему крики о "как вам всем не стыдно"?:rolleyes:

так в том-то и финт, что ничего противоречащего правилам и нормам форума РА в нет, а приятность дело такое, если бы не социолоджи класс, то она бы ислледование и не проводила.

Galkab
08-04-2008, 12:36 AM
то она бы ее не начинала.
ну это самое первое, да....она просто похвастаться решила..(нашла где)..:lol:

Temp Dugan
08-04-2008, 12:37 AM
Я бы сформулировал "нашла чем" :)

Махрютка
08-04-2008, 12:38 AM
В Санта Барбаре, на Фиесте:леадер:
щисливая ты женщинаhttp://s.rimg.info/bc9eee67dc77cd48ce2c13f12575f5c1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6091.html)

Galkab
08-04-2008, 12:38 AM
так в том-то и финт, что ничего противоречащего правилам и нормам форума РА в нет, а приятность дело такое, если бы не социолоджи класс, то она бы ислледование и не проводила.
да какое исследование? я тебя умоляю....особенно её посты в конце, после разборок с мужиками и лошадками...
...столько стыда и страха, что никаким "исследованиеm" не замылить.....

Махрютка
08-04-2008, 12:39 AM
ну это самое первое, да....она просто похвастаться решила..(нашла где)..:лол:
аха..тут лучше жаловацца и будет всем щастье:grum:

Махрютка
08-04-2008, 12:40 AM
да какое исследование? я тебя умоляю....особенно её посты в конце, после разборок с мужиками и лошадками...
...столько стыда и страха, что никаким "исследованием" не замылить.....
почему стыда и страха? я ничего не знаю:(

Galkab
08-04-2008, 12:40 AM
щисливая ты женщинахттп://с.римг.инфо/бц9еее67дц77цд48це2ц13ф12575ф5ц1.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.6091.html)
ВОт , наглядный пример "додумывания"...:grum:

Лена ДАД
08-04-2008, 12:41 AM
да какое исследование? я тебя умоляю....особенно её посты в конце, после разборок с мужиками и лошадками...
...столько стыда и страха, что никаким "исследованиеm" не замылить.....
это о ком?

Бегемот
08-04-2008, 12:43 AM
да какое исследование? я тебя умоляю....особенно её посты в конце, после разборок с мужиками и лошадками...
...столько стыда и страха, что никаким "исследованиеm" не замылить.....

Гала, ну шоты в самом деле? :mad:
даже мне тут уже сделали внушение, хотя я уж практически на эту тему не проехался (а столько поводов было).

Galkab
08-04-2008, 12:45 AM
почему стыда и страха? я ничего не знаю:(
ну вихрем влетела, всех обложила разными именами и вся в бэлом удалилась...это НЕ отражение "похуизма" к мнению окружающих, и НЕ тема для диссертации, и НЕ щастливая, и полная любви, действительность..
А наоборот....неполучение задуманного, и oтсюда- неуверенность в будущем, и открытая агрессия в сторону "несоласных" с личным мнением и надеждами...;)

Galkab
08-04-2008, 12:47 AM
Гала, ну шоты в самом деле? :мад:
даже мне тут уже сделали внушение, хотя я уж практически на эту тему не проехался (а столько поводов было).
да мне пох....просто не люблю нравоучения от "умников" в божественных одеяниях и поднятым кверху пальчиком...
СПок ночи.;)

Мандаринка
08-04-2008, 12:48 AM
да какое исследование? я тебя умоляю....особенно её посты в конце, после разборок с мужиками и лошадками...
...столько стыда и страха, что никаким "исследованием" не замылить.....

Там стыд и страх (?!) можно увидеть, только если сильно этого захотеть...

Galkab
08-04-2008, 12:49 AM
Там стыд и страх (?!) можно увидеть, только если сильно этого захотеть...
та оно как-то само в глоза бросилось...:kos:

Махрютка
08-04-2008, 12:51 AM
ну вихрем влетела, всех обложила разными именами и вся в бэлом удалилась...это НЕ отражение "похуизма" к мнению окружающих, и НЕ тема для диссертации, и НЕ щастливая, и полная любви, действительность..
А наоборот....неполучение задуманного, и отсюда- неуверенность в будущем, и открытая агрессия в сторону "несоласных" с личным мнением и надеждами...;)
так..ну надо всё это читать чтоб понять ваще че к чему,:mad: а мне лень,а лень потому что пох:cool: :lol:

Galkab
08-04-2008, 12:55 AM
так..ну надо всё это читать чтоб понять ваще че к чему,:мад: а мне лень,а лень потому что пох:цоол: :лол:
а я свою теорию выдвинула...а чё? Всем мона , а мене низя? :shura:

Temp Dugan
08-04-2008, 12:56 AM
так..ну надо всё это читать чтоб понять ваще че к чему,:mad: а мне лень,а лень потому что пох:cool: :lol:всегда умиляли замечания что мол читать лень, потому что пох. Писать почему-то не лень! Видимо пох размещается как раз чуть ниже трудозатрат на чтение, но все же выше трудов на писанину.

Бегемот
08-04-2008, 12:58 AM
да мне пох....просто не люблю нравоучения от "умников" в божественных одеяниях и поднятым кверху пальчиком...
СПок ночи.;)

тюююю, чего так? :rolleyes:

Бегемот
08-04-2008, 12:59 AM
всегда умиляли замечания что мол читать лень, потому что пох. Писать почему-то не лень! Видимо пох размещается как раз чуть ниже трудозатрат на чтение, но все же выше трудов на писанину.

:grum:

Махрютка
08-04-2008, 01:03 AM
всегда умиляли замечания что мол читать лень, потому что пох. Писать почему-то не лень! Видимо пох размещается как раз чуть ниже трудозатрат на чтение, но все же выше трудов на писанину.
ну пару тройку постов на 700-800 мне написать не лень:rtyu:,а вот в чужом белье копаться и обливать дерьмом человека ,которого я никогда не видела,не знаю и не увижу я не собираюсь. оставляю это вам:cheer:

Tiktak
08-04-2008, 01:04 AM
да какое исследование? я тебя умоляю....особенно её посты в конце, после разборок с мужиками и лошадками...
...столько стыда и страха, что никаким "исследованиеm" не
замылить.....


Либо мой Русский настолько плох, либо люди разучились понимать смысл написанного.
Ресерч проджект послужил моей регистрации на форуме..
что и объяснило мою изначальную позицию на форуме... не ввязываться в споры, не оскорблять медленных.... наблюдать за ресеарч масс
Последняя тема ни каким боком не относится к проекту, который уже дан дологое время назад.

PS Галя...
я хуею от вашей драматизации....
стыд, cтрах с "по-хуй" перепутать

Махрютка
08-04-2008, 01:06 AM
а я свою теорию выдвинула...а чё? Всем мона , а мене низя? :шура:
низзя:chmo:

Бегемот
08-04-2008, 01:09 AM
что и объяснило мою изначальную позицию на форуме... не оскорблять медленных...

это пЪять! :34:

Бегемот
08-04-2008, 01:10 AM
а вот в чужом белье копаться и обливать дерьмом человека ,которого я никогда не видела,не знаю и не увижу я не собираюсь.

а как это например, коорелируется с другими членами сельсовета, не с тиктакой т.е.? :rolleyes:

Махрютка
08-04-2008, 01:13 AM
а как это например, коорелируется с другими членами сельсовета, не с тиктакой т.е.? :роллеыес:
ты бы вместо членов о детях своих лучше подумал. они вообще еще помнят о твоём существовании? или у них сайт есть, на котором они с тобой общаются?:ponder:

Temp Dugan
08-04-2008, 01:14 AM
Либо мой Русский настолько плох, либо люди разучились понимать смысл написанного.
Ресерч проджект послужил моей регистрации на форуме..
Да ладно пыжится, все равно никто не поверит

Махрютка
08-04-2008, 01:15 AM
Да ладно пыжится, все равно никто не поверит
ну ,а если не поверит,дальше что? её жизнь как-то изменится от этого?

Alex5448
08-04-2008, 01:16 AM
ты бы вместо членов о детях своих лучше подумал. они вообще еще помнят о твоём существовании? или у них сайт есть, на котором они с тобой общаются?:ponder:


,а вот в чужом белье копаться и обливать дерьмом человека ,которого я никогда не видела,не знаю и не увижу я не собираюсь. оставляю это вам:cheer:

:grum::grum::grum:

Temp Dugan
08-04-2008, 01:17 AM
ну ,а если не поверит,дальше что? её жизнь как-то изменится от этого?Ну конечно изменится. Для нее это важно. Ведь если бы это было ей не важно, то она вообще ничего не писала бы. Неужели непонятно?

Махрютка
08-04-2008, 01:17 AM
:грум::грум::грум:
чо ржешь?:grum:

Бегемот
08-04-2008, 01:17 AM
ты бы вместо членов о детях своих лучше подумал. они вообще еще помнят о твоём существовании? или у них сайт есть, на котором они с тобой общаются?:ponder:

У них есть два телефона, и я прилетающий. :34:

Еще по кружечке йаду? ;)

Махрютка
08-04-2008, 01:17 AM
Ну конечно изменится. Для нее это важно. Ведь если бы это было ей не важно, то она вообще ничего не писала бы. Неужели не понятно?
да канешна:grum:

Бегемот
08-04-2008, 01:19 AM
:grum::grum::grum:

Да там даже камулятивным снарядом не прошибешь = броня крепка и танки наши быстры. ;)

valevsska
08-04-2008, 01:19 AM
епамама... я тока и успеваю что кликаю на last page.. не успеваю..
этот тред почитать, так уржаться можно :evillaugh
мне седня похоже долго не спать, хоть развлекусь чтением :D

Махрютка
08-04-2008, 01:22 AM
Да там даже камулятивным снарядом не прошибешь = броня крепка и танки наши быстры. ;)
ну тебя-то милок я знаю ..и давно к сожалению:((((

:lol2:

Бегемот
08-04-2008, 01:25 AM
ну тебя-то милок я знаю ..и давно к сожалению:((((

:lol2:


"Ходют слухи по домам.
Ходют слухи тут и там.
И беззубыя старухи их разносют по умам." ( В.Высоцкий)

Махрютка
08-04-2008, 01:26 AM
"Ходют слухи по домам.
Ходют слухи тут и там.
И беззубыбыя старухи все разносют по умам." ( В.Высоцкий)
выдыхай выдыхай

Бегемот
08-04-2008, 01:28 AM
выдыхай выдыхай

I'm loose like a noodle! :34:

Махрютка
08-04-2008, 01:30 AM
Иьм лоосе лике а ноодле! :34:
бобёр ,выдыхай :twak:

Бегемот
08-04-2008, 01:34 AM
бобёр ,выдыхай :twak:

ты читать разучилась уже тоже, не только понимать? :rolleyes:

Махрютка
08-04-2008, 01:37 AM
ты читать разучилась уже тоже, не только понимать? :роллеыес:
да да..тебе ж виднее что я умела. читать, понимать ,писать.
не быть мне кухаркой, ой не быть:(

Бегемот
08-04-2008, 01:42 AM
да да..тебе ж виднее что я умела. читать, понимать ,писать.
не быть мне кухаркой, ой не быть:(

зачем тебе быть, ты уже есть. ;)

Махрютка
08-04-2008, 01:44 AM
зачем тебе быть, ты уже есть. ;)
необразованная нищая кухарка,которая кроме как поварешкой махать ничего больше не умеет,да?:grum:

Бегемот
08-04-2008, 01:46 AM
необразованная нищая кухарка,которая кроме как поварешкой махать ничего больше не умеет,да?:grum:

чо Кулек считается сегодня образованием? :grum:
а нищета и богатство это признак эрудиции?

Махрютка
08-04-2008, 01:48 AM
чо Кулек считается сегодня образованием? :грум:
а нищета и богатство это признак эрудиции?
что-то ты ,пупсик ,противоречить начал сам себе;)

Бегемот
08-04-2008, 01:50 AM
что-то ты ,пупсик ,противоречить начал сам себе;)

отчего же?
все в рамочках. ;)

Махрютка
08-04-2008, 01:55 AM
отчего же?
все в рамочках. ;)
идика ты пупсёнок спать.уморился наверно уже:rolleyes:

Бегемот
08-04-2008, 01:57 AM
идика ты пупсёнок спать.уморился наверно уже:rolleyes:

спасибо за проявленную заботу, всенепременнейше воспользуюсь советом. ;)

Махрютка
08-04-2008, 01:57 AM
спасибо за проявленную заботу, всенепременнейше воспользуюсь советом. ;)
иди иди,милай,иди))

Sarochka
08-04-2008, 08:31 AM
ну тебя-то милок я знаю ..и давно к сожалению:((((

[:lol2:]

часто к Славчечке ходишь? :hmm:

Sarochka
08-04-2008, 08:37 AM
"Ходют слухи по домам.
Ходют слухи тут и там.
И беззубыя старухи их разносют по умам." ( В.Высоцкий)

я молода и зубы на месте!

Sarochka
08-04-2008, 08:39 AM
вообще, мне нравится, как меня тут в сплетницы записали
за всю свою форумскую жизнь я обсудила одного единственного человека, который никаким боком не похож на Качелина
как жить, когда о тебе такое думают?

:lol:

Мати
08-04-2008, 08:46 AM
вообще, мне нравится, как меня тут в сплетницы записали
за всю свою форумскую жизнь я обсудила одного единственного человека, который никаким боком не похож на Качелина
как жить, когда о тебе такое думают?

:lol:

Жить лучше регулярно :D
прям как В первый раз ;)

Sarochka
08-04-2008, 08:48 AM
"как мооолоды мы быыылиии..." (поет)

:lol:

peterburger
08-04-2008, 09:43 AM
не быть мне кухаркой, ой не быть:(

Р.А.Хайнлайн писал, что "секс драйв женщины прямо пропорционален ее любви к готовке".
С этим можно поспорить, но в этом точно что-то есть.

Приготовление еды связано с выживанием вида напрямую. Соотв. нежелание или неумение приготовить пищу - должно уменьшать шансы женщины наыти себе постоянного партнера. В общем - подтверждается мнением мужчин форума, включая мое. Я бы не женился на такой женщине (если бы я собирался женицца ). Но для любовницы - может и ничего.

Akela
08-04-2008, 09:53 AM
Однажды знаменитый греческий философ Сократ встретил на улице знакомого, и тот ему говорит:

- Сократ, знаешь, что я только что услышал об одном из твоих учеников?

- Погоди, прежде, чем ты мне это расскажешь, я хочу провести небольшой экзамен, который называется “Испытание тройным фильтром”.

- Тройным фильтром?

- Да, - продолжил Сократ. - Прежде, чем ты мне расскажешь что-либо о моем ученике, было бы неплохо, чтобы ты минутку подумал и профильтровал то, что ты собираешься мне рассказать. Первый фильтр - на Правдивость. Ты абсолютно уверен, что то, что ты собираешься мне рассказать, является абсолютной правдой?

- Нет, Сократ, я услышал об этом от одного знакомого и решил…

- Значит, - сказал Сократ, - ты точно не знаешь, правда это или нет. Тогда давай применим второй фильтр - на Добродетель. То, что ты собираешься мне сказать о моем ученике, - это что нибудь хорошее?

- Нет, как раз наоборот…

- Итак, - говорит Сократ, - ты хочешь мне сказать о нем что-то плохое, но ты не уверен, правда ли это. Однако, ты по прежнему можешь пройти испытание и сообщить мне эту информацию, если она пройдет через третий фильтр - на Полезность. Принесет ли мне то, что ты собираешься рассказать, какую-либо пользу?

- Скорее всего, нет…

- Таким образом, - подвел итог Сократ, - если ты собираешься рассказать мне что-то отрицательное, неправдивое и бесполезное о моем ученике, то зачем это рассказывать вообще?

- Да, Сократ, как всегда ты абсолютно прав.

Именно поэтому Сократа считали великим философом и премного за это уважали.

Также это объясняет тот факт, что Сократ так и не узнал, что его ученик Платон переспал с его женой Ксантиппой. (c)

:rofl:

peterburger
08-04-2008, 10:04 AM
Однажды знаменитый греческий философ Сократ встретил на улице знакомого, и тот ему говорит:

- Сократ, знаешь, что я только что услышал об одном из твоих учеников?

- Погоди, прежде, чем ты мне это расскажешь, я хочу провести небольшой экзамен, который называется “Испытание тройным фильтром”.

- Тройным фильтром?

- Да, - продолжил Сократ. - Прежде, чем ты мне расскажешь что-либо о моем ученике, было бы неплохо, чтобы ты минутку подумал и профильтровал то, что ты собираешься мне рассказать. Первый фильтр - на Правдивость. Ты абсолютно уверен, что то, что ты собираешься мне рассказать, является абсолютной правдой?

- Нет, Сократ, я услышал об этом от одного знакомого и решил…

- Значит, - сказал Сократ, - ты точно не знаешь, правда это или нет. Тогда давай применим второй фильтр - на Добродетель. То, что ты собираешься мне сказать о моем ученике, - это что нибудь хорошее?

- Нет, как раз наоборот…

- Итак, - говорит Сократ, - ты хочешь мне сказать о нем что-то плохое, но ты не уверен, правда ли это. Однако, ты по прежнему можешь пройти испытание и сообщить мне эту информацию, если она пройдет через третий фильтр - на Полезность. Принесет ли мне то, что ты собираешься рассказать, какую-либо пользу?

- Скорее всего, нет…

- Таким образом, - подвел итог Сократ, - если ты собираешься рассказать мне что-то отрицательное, неправдивое и бесполезное о моем ученике, то зачем это рассказывать вообще?

- Да, Сократ, как всегда ты абсолютно прав.

Именно поэтому Сократа считали великим философом и премного за это уважали.

Также это объясняет тот факт, что Сократ так и не узнал, что его ученик Платон переспал с его женой Ксантиппой. (c)

:rofl:
Сократ и Платон - не были гейские геи? :)

Амазонка
08-04-2008, 10:05 AM
Однажды знаменитый греческий философ Сократ встретил на улице знакомого, и тот ему говорит:

- Сократ, знаешь, что я только что услышал об одном из твоих учеников?

- Погоди, прежде, чем ты мне это расскажешь, я хочу провести небольшой экзамен, который называется “Испытание тройным фильтром”.

- Тройным фильтром?

- Да, - продолжил Сократ. - Прежде, чем ты мне расскажешь что-либо о моем ученике, было бы неплохо, чтобы ты минутку подумал и профильтровал то, что ты собираешься мне рассказать. Первый фильтр - на Правдивость. Ты абсолютно уверен, что то, что ты собираешься мне рассказать, является абсолютной правдой?

- Нет, Сократ, я услышал об этом от одного знакомого и решил…

- Значит, - сказал Сократ, - ты точно не знаешь, правда это или нет. Тогда давай применим второй фильтр - на Добродетель. То, что ты собираешься мне сказать о моем ученике, - это что нибудь хорошее?

- Нет, как раз наоборот…

- Итак, - говорит Сократ, - ты хочешь мне сказать о нем что-то плохое, но ты не уверен, правда ли это. Однако, ты по прежнему можешь пройти испытание и сообщить мне эту информацию, если она пройдет через третий фильтр - на Полезность. Принесет ли мне то, что ты собираешься рассказать, какую-либо пользу?

- Скорее всего, нет…

- Таким образом, - подвел итог Сократ, - если ты собираешься рассказать мне что-то отрицательное, неправдивое и бесполезное о моем ученике, то зачем это рассказывать вообще?

- Да, Сократ, как всегда ты абсолютно прав.

Именно поэтому Сократа считали великим философом и премного за это уважали.

Также это объясняет тот факт, что Сократ так и не узнал, что его ученик Платон переспал с его женой Ксантиппой. (c)

:rofl:
Потому то он и был мудр. Не надо копать, т. к "кто ищет, тот находит" (ц). Не надо верить сплетням, они "из мухи делают слона".

Амазонка
08-04-2008, 10:06 AM
Сократ и Платон - не были гейские геи? :)


ах молва-молва...

Милька
08-04-2008, 10:23 AM
что
Тики появлялась?
щас тему почитаю)) :8:

Милька
08-04-2008, 10:25 AM
медленные столько страниц накатали, что некоторые читать тему не успевают) ай ай ай))

Akela
08-04-2008, 10:58 AM
Сократ и Платон - не были гейские геи? :)
Мы не знакомы.

Мати
08-04-2008, 11:08 AM
Р.А.Хайнлайн писал, что "секс драйв женщины прямо пропорционален ее любви к готовке".
С этим можно поспорить, но в этом точно что-то есть.

Приготовление еды связано с выживанием вида напрямую. Соотв. нежелание или неумение приготовить пищу - должно уменьшать шансы женщины наыти себе постоянного партнера. В общем - подтверждается мнением мужчин форума, включая мое. Я бы не женился на такой женщине (если бы я собирался женицца ). Но для любовницы - может и ничего.

Интересно, а какой мужчина женился бы на такой женщине?
Что должно служить компенсацией?

Саломея
08-04-2008, 11:12 AM
Интересно, а какой мужчина женился бы на такой женщине?
Что должно служить компенсацией?

Ну слава богу наверное, что не все мужчины женятся за умениение готовить.
Некоторые всёж и по любви....:kos:

Мати
08-04-2008, 11:23 AM
Ну слава богу наверное, что не все мужчины женятся за умениение готовить.
Некоторые всёж и по любви....:kos:

Это не совсем ответ на поставленный вопрос, скорее - риторика.
Я бы хотела услышать, есть ли такие мужчины, для которых совершенно не играет роли умеет женщина готовить или нет. И какие они эти мужчины. Что для них более важно.

Dova
08-04-2008, 11:25 AM
Это не совсем ответ на поставленный вопрос, скорее - риторика.
Я бы хотела услышать, есть ли такие мужчины, для которых совершенно не играет роли умеет женщина готовить или нет. И какие они эти мужчины. Что для них более важно.
Мой муж
Мы поженились , я совершенно никогда не готовила до этого дома.
Стали жить сразу отдельно - научилась, кстати, довольно быстро ))

Мати
08-04-2008, 11:27 AM
Мой муж
Мы поженились , я совершенно никогда не готовила до этого дома.
Стали жить сразу отдельно - научилась, кстати, довольно быстро ))

а если бы и не научилась?
например, не хотела бы? для него это было бы трагедией?

Dova
08-04-2008, 11:33 AM
а если бы и не научилась?
например, не хотела бы? для него это было бы трагедией?
не спрашивала
но я уже практически "разучилась" готовить последние годы:D
Честно, никто не требует особенно.
Не готовила сегодня ? где-нибудь поедим
Или звонит , и спрашивает :"Что-нибудь есть на ужин? или купить стейк по дороге?"
а мясо он жарит только сам ))
/всю жизнь рассказала . начинаем обсуждение :leader: /

Саломея
08-04-2008, 11:34 AM
Это не совсем ответ на поставленный вопрос, скорее - риторика.
Я бы хотела услышать, есть ли такие мужчины, для которых совершенно не играет роли умеет женщина готовить или нет. И какие они эти мужчины. Что для них более важно.

Я и ответила.
Есть такие, потому что женятся по любви.
Выходила замуж без навыков готовки. (о, как Дов)
Всем моим мужчинам было абсолютно наплевать на умение готовить.
Многие любили готовить сами. С кем-то готовили вместе (ради интереса)
Сейчас: кто первый встанет, того и тапочки (ц)

Мати
08-04-2008, 11:41 AM
а мужчины что-нибудь скажут?

Temp Dugan
08-04-2008, 11:46 AM
Я бы хотела услышать, есть ли такие мужчины, для которых совершенно не играет роли умеет женщина готовить или нет. И какие они эти мужчины. Что для них более важно.Без умения готовить жить можно, само по себе это не проблема. А вот агрессивное нежелание учиться и пробовать - это проблема. Опять же, не само по себе - не в пище как таковой дело. peterburger правильно указал на корни конфликта.

Бегемот
08-04-2008, 11:47 AM
Без умения готовить жить можно, само по себе это не проблема. А вот агрессивное нежелание учиться и пробовать - это проблема. Опять же, не само по себе - не в пище как таковой дело. peterburger правильно указал на корни конфликта.

кпсс

Саломея
08-04-2008, 11:49 AM
Без умения готовить жить можно, само по себе это не проблема. А вот агрессивное нежелание учиться и пробовать - это проблема. Опять же, не само по себе - не в пище как таковой дело. петербургер правильно указал на корни конфликта.


А в чём конфликт то?
Если есть чувство и взаимопонимание откуда ему взяться?

Мати
08-04-2008, 11:50 AM
Без умения готовить жить можно, само по себе это не проблема. А вот агрессивное нежелание учиться и пробовать - это проблема. Опять же, не само по себе - не в пище как таковой дело. peterburger правильно указал на корни конфликта.

а в чем?
если все нравится пробовать и учиться нравится, а готовить, нет, не нравится, например?

cosmopolit
08-04-2008, 11:52 AM
кпсс

добавлю

у некоторых есть агрессивное желание учить, т.е. поучать

мой бывший 10 лет пытался вдолбить "моя жена должна сидеть дома и варить кашу", не прижилось сие учение, ндааааааа, не получилась из меня кухарка;)

Мати
08-04-2008, 11:53 AM
добавлю

у некоторых есть агрессивное желание учить, т.е. поучать

мой бывший 10 лет пытался вдолбить "моя жена должна сидеть дома и варить кашу", не прижилось сие учение, ндааааааа, не получилась из меня кухарка;)

но готовить-то умеешь? нравится это? или мимо?

ЗЫ: теперь после цитат, приведенных Петербургеном никто ни в жизнь не признается что не умеет готовить :) в противном случае еще фригидной сочтут ))))

cosmopolit
08-04-2008, 11:56 AM
но готовить-то умеешь? нравится это? или мимо?

умею конечно
но когда постоянно жужжали "ты должна первое, второе, третье и компот и каждый день это все свежее" - это надо было жить на кухне - было желание одеть самаркандский казан на "учиталя"

сейчас готовлю по настроению, нравится

Рыпка
08-04-2008, 11:58 AM
Мне очень нравится готовить.
Но вот если бы мне сейчас сказалi "готовь потому что ты должна" - я бы всю готовку моментально прекратила. :)

Мати
08-04-2008, 11:58 AM
вот все вокруг красавицы и рукодельницы, одна я богом обиженная (((

Temp Dugan
08-04-2008, 11:59 AM
вот все вокруг красавицы и рукодельницы, одна я богом обиженная (((Ты не переживай, это только на словах все рукодельницы. В жизни это встречается реже. Вообще, все хорошее относительно редко.

cosmopolit
08-04-2008, 12:00 PM
вот все вокруг красавицы и рукодельницы, одна я богом обиженная (((

я кацца видело чье-то мозаичное панно, разве не твое? ;)

Temp Dugan
08-04-2008, 12:04 PM
а в чем?
если все нравится пробовать и учиться нравится, а готовить, нет, не нравится, например?Понимаешь, в сущности не так важно желание учиться вообще, безотносительно чему учимся то. Готовить это часть домашнего уюта. И существенная часть. И агрессивное пренебрежение этой частью имеет обычно довольно прозаичные корни - нежелание иметь дом с этим человеком. Соответственно и к тебе отношение будет только на переспать разок, спустить сексуальное напряжение и никогда больше тебя б не видеть.

Мати
08-04-2008, 12:10 PM
я кацца видело чье-то мозаичное панно, разве не твое? ;)

бог с тобой, какое панно? мне только еще панно не хватало, остальное у меня уже все есть :leader:

Мати
08-04-2008, 12:10 PM
Ты не переживай, это только на словах все рукодельницы. В жизни это встречается реже. Вообще, все хорошее относительно редко.

Ладно, не буду переживать, уговорил.

cosmopolit
08-04-2008, 12:12 PM
бог с тобой, какое панно? мне только еще панно не хватало, остальное у меня уже все есть :leader:

"виноват-с, обшибся" :leader:

Мати
08-04-2008, 12:12 PM
Понимаешь, в сущности не так важно желание учиться вообще, безотносительно чему учимся то. Готовить это часть домашнего уюта. И существенная часть. И агрессивное пренебрежение этой частью имеет обычно довольно прозаичные корни - нежелание иметь дом с этим человеком. Соответственно и к тебе отношение будет только на переспать разок, спустить сексуальное напряжение и никогда больше тебя б не видеть.

а что такое "агрессивное пренебрежение"? как лично Вы его определяете? в чем оно выражается?

Мати
08-04-2008, 12:13 PM
"виноват-с, обшибся" :leader:
бывает-с )))))))))))))

Милька
08-04-2008, 12:45 PM
вот все вокруг красавицы и рукодельницы, одна я богом обиженная (((
если возлюбленный ест пересоленую яичницу и она ему кажется божественной, то ты умеешь готовить.
это однозначно

Буржуй
08-04-2008, 12:48 PM
О чэм сейчас тут речь?

Nabludatel'
08-04-2008, 12:52 PM
Интересно, а какой мужчина женился бы на такой женщине?
Что должно служить компенсацией?
Я млею, когда вижу людей, пытающихся оценивать современные отношения
с точки зрения первобытно-общинного общества. Типа - мужик должен быть волосат и агрессивен по отношению к другим мужикам и мамонтам. Тогда мужик - настоящий охотник и не даст отбить у него только что заваленного мамонта другум мужикам. А женщина должна уметь собирать травы, отличать подорожник от одуванчика, встречать своего охотника радостным гортанным криком, поддерживать костёр, уметь делать доисторический утренний минет и плодиться в свободное от всего етого время.

И тут, конечно, как ничто другое, подходят легенды и высказывания
поетов и Би-класса писателей о корреляции между секс-драйвом, длинной волос, и способностью женщины сварить борщ в горящей избе.
Вроде уже и мамонтов нет, и вместо изб с отхожей ямой в сенях стоят многоетажные здания, окружённые всяческими ресторанами и тейк-аут едой....ан нет....

Надо будет посерьёзней приглядеться к шеф-повару в местной кафетерии (необьятная женщина лет так 50-ти) на работе. Вот у кого должен быть офигенный секс-драйв.

Махрютка
08-04-2008, 01:04 PM
я кацца видело чье-то мозаичное панно, разве не твое? ;)
:grum:

Мати
08-04-2008, 01:05 PM
Я млею, когда вижу людей, пытающихся оценивать современные отношения
с точки зрения первобытно-общинного общества. Типа - мужик должен быть волосат и агрессивен по отношению к другим мужикам и мамонтам. Тогда мужик - настоящий охотник и не даст отбить у него только что заваленного мамонта другум мужикам. А женщина должна уметь собирать травы, отличать подорожник от одуванчика, встречать своего охотника радостным гортанным криком, поддерживать костёр, уметь делать доисторический утренний минет и плодиться в свободное от всего етого время.

И тут, конечно, как ничто другое, подходят легенды и высказывания
поетов и Би-класса писателей о корреляции между секс-драйвом, длинной волос, и способностью женщины сварить борщ в горящей избе.
Вроде уже и мамонтов нет, и вместо изб с отхожей ямой в сенях стоят многоетажные здания, окружённые всяческими ресторанами и тейк-аут едой....ан нет....

Надо будет посерьёзней приглядеться к шеф-повару в местной кафетерии (необьятная женщина лет так 50-ти) на работе. Вот у кого должен быть офигенный секс-драйв.

Мне понравилось, оптимистично звучит для таких неумех и нехочух как я.
(приободрилась)
Кстати, а у мужчин умение готовить к секс, как бишь там его, драйву прямо или обратно пропорционально? может мне стоит обратить внимание на смазливого итальянца из ближайшей пицерии? вдруг и в первый раз случится ;)

Akela
08-04-2008, 01:07 PM
Мне понравилось, оптимистично звучит для таких неумех и нехочух как я.
(приободрилась)
Кстати, а у мужчин умение готовить к секс, как бишь там его, драйву прямо или обратно пропорционально? может мне стоит ли обратить внимание на смазливого итальянца из ближайшей пицерии?
У нас по тому, как мужчина поглощает пищу..
Если рвет на куски, жадно хватает и быстро глотает - значит и в сексе он резкий, быстрый...
Если медленно и нудно пережевывает пищу, то он и в сексе медленно и долго...
Если же сначала облизывает вилку..;)

(переделано из анекдота).

Мати
08-04-2008, 01:08 PM
У нас по тому, как мужчина поглощает пищу..
Если рвет на куски, жадно хватает и быстро глотает - значит и в сексе он резкий, быстрый...
Если медленно и нудно пережевывает пищу, то он и в сексе медленно и долго...
Если же сначала облизывает вилку..;)

(переделано из анекдота).

не переводи на поглощение, я про готовку

Temp Dugan
08-04-2008, 01:11 PM
не переводи на поглощение, я про готовкуНа самом деле тоже самое. Если мужчина отказывается тебя кормить, то это плохой признак. Несмотря на то, что джунгли значительно окаменели за последнее столетие, надо не забывать что технический прогресс весьма быстр. На земле еще живут люди, которые помнят время когда небоскребов окруженных рестораноами с тейк-аутом не было вовсе. И огромное число живущих сейчас людей были зачаты в периуд, когда нормальных противозачаточных просто не было.

Nabludatel'
08-04-2008, 01:12 PM
Мне понравилось, оптимистично звучит для таких неумех и нехочух как я.
(приободрилась)
Кстати, а у мужчин умение готовить к секс, как бишь там его, драйву прямо или обратно пропорционально? может мне стоит обратить внимание на смазливого итальянца из ближайшей пицерии? вдруг и в первый раз случится ;)
В наши времена, когда проблемы с едой только в Северной Корее и на необитаемых островах....если мужик сидит и думает...покушать или заняться сексом...то ентот мужик или
приехал из голодного края, или у него отрицательный секс-драйв.

Malishka
08-04-2008, 01:12 PM
О чём речь за последние 50 страниц? Я просто всё не осилю. Прочитала последние 2 насчёт готовки.

Temp Dugan
08-04-2008, 01:14 PM
В наши времена, когда проблемы с едой только в Северной Корее и на необитаемых островах....тебе стоит посмотреть на мир более внимательно. Проблемы с едой у где-то 4/5 населения планеты.

Милька
08-04-2008, 01:14 PM
тяф тяф

Akela
08-04-2008, 01:18 PM
не переводи на поглощение, я про готовку
Сам не знаю, почему написал.
Я уже пообедал. ;)

Nabludatel'
08-04-2008, 01:22 PM
тебе стоит посмотреть на мир более внимательно. Проблемы с едой у где-то 4/5 населения планеты.
ну значит мужская половина 4/5 населения планеты с потенцией имеет оправданное право задумываться о выборе между покушать или заняться сексом.

Fursetka
08-04-2008, 01:24 PM
между прочим, в еде очень много сексуального, ну или [sensual] не знаю как это слово по русски.

Galkab
08-04-2008, 01:33 PM
анализ характера и какчеств человека по-еде- это в прошлом, я думаю...
..вот мне вчера нахлынуло вычислить зависимость манеры вождения некоторых индивидуумов, ot черт характера тех, индивидуумов...
Даёшь анализ по-езде! :leader: :dance: :lad: :dedi:

Dova
08-04-2008, 01:35 PM
Боюсь на хайвеях ехать рядом с траками .
Галка, что это со мной ?!:confused:

cosmopolit
08-04-2008, 01:35 PM
Боюсь на хайвеях ехать рядом с траками .
Галка, что это со мной ?!:confused:

ты не одна такая искючительная:mad:

ужоооос

Махрютка
08-04-2008, 01:36 PM
Боюсь на хайвеях ехать рядом с траками .
Галка, что это со мной ?!:цонфусед:
а я шо, не боюсь?:eek:

Махрютка
08-04-2008, 01:36 PM
ты не одна такая искючительная:mad:

ужоооос
:sinyak:

Fursetka
08-04-2008, 01:36 PM
Боюсь на хайвеях ехать рядом с траками .
Галка, что это со мной ?!:цонфусед:
ты на хайвэях ездиш?!

Akela
08-04-2008, 01:37 PM
Боюсь на хайвеях ехать рядом с траками .
Галка, что это со мной ?!:цонфусед:
На самом деле рядом с траками - самое безопасное.
Там за рулем, обычно, профессионалы... (и нет женщин ;) )

А вот кто водит легковые машины, особенно по выходным..;)

Dova
08-04-2008, 01:39 PM
Сичас, дивченки, не дрейфьте!
Я вам объясню
Трак - это символ огромного ...сами понимаете чего...
И он надвигается неумолимо и страшно.
а мы боимся , такие, убегаем ...
Это игра такая, сисксуальнаы.:34:
Правда, Галка ? :D

Galkab
08-04-2008, 01:40 PM
Боюсь на хайвеях ехать рядом с траками .
Галка, что это со мной ?!:цонфусед:
а я глоза закрываю, педаль газа - в пол, и смываюсь ракетой..:leader:

Dova
08-04-2008, 01:40 PM
На самом деле рядом с траками - самое безопасное.
Там за рулем, обычно, профессионалы... (и нет женщин ;) )

А вот кто водит легковые машины, особенно по выходным..;)
Самые дибильные водители - в мини венах и в бейсбольных шапочках :34:

Galkab
08-04-2008, 01:41 PM
Сичас, дивченки, не дрейфьте!
Я вам объясню
Трак - это символ огромного ...сами понимаете чего...
И он надвигается неумолимо и страшно.
а мы боимся , такие, убегаем ...
Это игра такая, сисксуальнаы.:34:
Правда, Галка ? :Д
ага, особенно, если между двух зажмёт...и ну туды и не сюды..:titanik:

cosmopolit
08-04-2008, 01:41 PM
Сичас, дивченки, не дрейфьте!
Я вам объясню
Трак - это символ огромного ...сами понимаете чего...
И он надвигается неумолимо и страшно.
а мы боимся , такие, убегаем ...
Это игра такая, сисксуальнаы.:34:
Правда, Галка ? :D

а чо, мы уже секса боимся? :)

Фрейд, ты не в ту сторону капнул

Милька
08-04-2008, 01:42 PM
один раз я видела как контейнер припарковывал водитель.
в одной руке телефон, в зубах сигара...
параллейная парковка.
в один заход.
завораживающе

cosmopolit
08-04-2008, 01:51 PM
один раз я видела как контейнер припарковывал водитель.
в одной руке телефон, в зубах сигара...
параллейная парковка.
в один заход.
завораживающе

около дома бензиновоз завернул на узкую дорогу, застрял,

его буксиром вытаскивали,
припаркованные машины вдоль обеих сторон дороги получили не просто царапины, там колея осталась...

Galkab
08-04-2008, 01:52 PM
один раз я видела как контейнер припарковывал водитель.
в одной руке телефон, в зубах сигара...
параллейная парковка.
в один заход.
завораживающе
а мне как-то тоже повезло с профи-тракером...который не закрeпил груз и не закрыл плотно заднюю дверь.....а я сзади ехала...не на очень большом расстоянии и не на очень большой скорости...иначе б наверное- тю-тю...
Смотрю, открывается задняя калиточка...и на меня плавно вывалевается какaя -то железная хренотень...типа квадратного рэка для одежды, или чего-то там висячего....и хлобысь, на мою полосу, метрах в 15-ти приблезительно....
..пока у меня глоза в блюдца превращались, ета хренотень отскочила в соседнюю линию....я так с челюстями на коленях и проехала дальше....:crz: :kuku: :mor:

Буржуй
08-04-2008, 01:53 PM
между прочим, в еде очень много сексуального, ну или [sensual] не знаю как это слово по русски.Конечно, особено когда ипэш яблочны пирог...

Galkab
08-04-2008, 01:55 PM
Конечно, особено когда ипэш яблочны пирог...
тебе сначала к окулисту надо...а потом, если не поможет- к сексопатологу :grum:

Махрютка
08-04-2008, 01:56 PM
а мне как-то тоже повезло с профи-тракером...который не закрепил груз и не закрыл плотно заднюю дверь.....а я сзади ехала...не на очень большом расстоянии и не на очень большой скорости...иначе б наверное- тю-тю...
Смотрю, открывается задняя калиточка...и на меня плавно вывалевается какая -то железная хренотень...типа квадратного рэка для одежды, или чего-то там висячего....и хлобысь, на мою полосу, метрах в 15-ти приблезительно....
..пока у меня глоза в блюдца превращались, ета хренотень отскочила в соседнюю линию....я так с челюстями на коленях и проехала дальше....:црз: :куку: :мор:
у меня перед машиной лестница железная с трака упала на хайвее,я успела перестроица и еще матрас его мексы на крыше вена везли:lol2:

Буржуй
08-04-2008, 01:56 PM
тебе сначала к окулисту надо...а потом, если не поможет- к сексопатологу :grum:а чэ я такого сказал? Фурсетка про еду писала....

Fursetka
08-04-2008, 01:57 PM
Конечно, особено когда ипэш яблочны пирог...
еду едят, не ипут

Galkab
08-04-2008, 01:58 PM
у меня перед машиной лестница железная с трака упала на хайвее,я успела перестроица и еще матрас его мексы на крыше вена везли:лол2:
вместе с мексами? :grum:

Махрютка
08-04-2008, 02:00 PM
вместе с мексами? :грум:
нет слава яям. ну прикинь какими надо быть дебилами просто положить на крышу матрас даже не привязать его ничем и мчацца по хaйвею:lol2:

Милька
08-04-2008, 02:01 PM
ну и глюк

peterburger
08-04-2008, 02:03 PM
один раз я видела как контейнер припарковывал водитель.
в одной руке телефон, в зубах сигара... параллейная парковка.
в один заход.
завораживающе

А как он руль держал? :)) Коленкой? :)

Милька
08-04-2008, 02:06 PM
А как он руль держал? :)) Коленкой? :)
надо было зубами? ты почему выделил зубы?
у него было две руки. да.

Feropont
08-04-2008, 02:56 PM
Там за рулем, обычно, профессионалы... (и нет женщин )

В этом ты как раз заблуждаешься.
Есть среди тракеров женщины, и не так уж мало.

Feropont
08-04-2008, 03:00 PM
еду едят, не ипут
Ну не форум, а сборище извращенцыф.
То Наб советует горячий боршщ ипать, то Жырик ябацьный пирох.
ИЗВРАЩЕНЦЫ !!!!!! КРУГОМ ИЗВРАЩНЦЫ !!!! (а врали шо кругом одни яфреи) :)

cosmopolit
08-04-2008, 03:05 PM
Ну не форум, а сборище извращенцыф.
То Наб советует горячий боршщ ипать, то Жырик ябацьный пирох.
ИЗВРАЩЕНЦЫ !!!!!! КРУГОМ ИЗВРАЩНЦЫ !!!! (а врали шо кругом одни яфреи) :)

Феропошенька,
ты кЮшать хочешь, навернае? ;)

nat123
08-04-2008, 03:11 PM
не, а што, сопствинна, ништяк
Тиктак тусовалась с вами на форуме
достаточно продолжительное время
типо в одной компании
не видел, штоп она особо кому наступала на мозоли
/или кому наступила?/
и когда написала чтота личное /ниважна, развод эта был или нет/
вдруг у многих появилась потребность
разобрать ее на косточки
обосрать ее внешность
придумать за нее причины ее поступков
/сообразна своих стандартов, естественна/
опустить ее ниже канализации
весело, с шуточками, прибауточками и отмазками типо
- да этош форум! а хули она о себе личное рассказывает? да сама виновата! и ненада нас морализиравать!

Не, а в самом деле.
Завлекательное занятие, нах.
мало ли кто тут о себе личное рассказывал.
давайте залезем к каждому в душу, в банковский счет, в постель и в жопу.
давайте покопаемся там пальчиками, похихикаем, поперемигиваемся, посмакуем и поинджоим.
не, ну а што.
форум же.

А ообсуждение ситуции, где замешаны мильёны, лошади, красавец американ из-за которова кушать не можыццо, "дудулуа" мечтающий о другой стране....ты надеялся холодной игнор? или такое обсуждают только из-за личных разборок? тебе стиль не понравился....аха, понятна. Нада было просто деликатно спросить - побриты ли яйцы у Стива и на етом вежлива заткнуццо?

peterburger
08-04-2008, 03:12 PM
надо было зубами? ты почему выделил зубы?
у него было две руки. да.
Ну ты просто упомянула зубы всвязи с вождением. я и подумал - не зубами ли, не губами ли... я приду к тебе мон ами... :)

nat123
08-04-2008, 03:12 PM
В этом ты как раз заблуждаешься.
Есть среди тракеров женщины, и не так уж мало.

и даже русские женщины есть, я знаю

nat123
08-04-2008, 03:15 PM
Я млею, когда вижу людей, пытающихся оценивать современные отношения
с точки зрения первобытно-общинного общества. Типа - мужик должен быть волосат и агрессивен по отношению к другим мужикам и мамонтам. Тогда мужик - настоящий охотник и не даст отбить у него только что заваленного мамонта другум мужикам. А женщина должна уметь собирать травы, отличать подорожник от одуванчика, встречать своего охотника радостным гортанным криком, поддерживать костёр, уметь делать доисторический утренний минет и плодиться в свободное от всего етого время.

И тут, конечно, как ничто другое, подходят легенды и высказывания
поетов и Би-класса писателей о корреляции между секс-драйвом, длинной волос, и способностью женщины сварить борщ в горящей избе.
Вроде уже и мамонтов нет, и вместо изб с отхожей ямой в сенях стоят многоетажные здания, окружённые всяческими ресторанами и тейк-аут едой....ан нет....

Надо будет посерьёзней приглядеться к шеф-повару в местной кафетерии (необьятная женщина лет так 50-ти) на работе. Вот у кого должен быть офигенный секс-драйв.

И всё же ничего не изменилось с тех времён...мужчина хочет убить медведя, женщина найти мужчину, который уже убил медведя (а иначе некоторые не гаварили ба с сожалением о людях развозящих пиццу, "медведи" меняюццо, смысл остаёццо)

Malishka
08-04-2008, 03:16 PM
И всё же ничего не изменилось с тех времён...мужчина хочет убить медведя, женщина найти мужчину, который уже убил медведя (а иначе некоторые не гаварили ба с сожалением о людях развозящих пиццу, "медведи" меняюццо, смысл остаёццо)
Помоему слишком примитивно. И медведей убивать не надо, можно просто в магазин сездить или тейк аут заказать, и женщины оценивают мужщин уже немного по другим критериям ;)

nat123
08-04-2008, 03:20 PM
Помоему слишком примитивно. И медведей убивать не надо, можно просто в магазин сездить или тейк аут заказать, и женщины оценивают мужщин уже немного по другим критериям ;)

Именно по этим, ты просто не поняла, что я имела ввиду..или тебе нравиццо безработный, с фудстемпами и очень диприсиввный молодой человек...

Odinokiy_Ostrov
08-04-2008, 03:28 PM
Именно по этим, ты просто не поняла, что я имела ввиду..или тебе нравиццо безработный, с фудстемпами и очень диприсиввный молодой человек...
Ты хочешь сказать, что мужчины, которые в первобытные времена не убивали медведей, страдали депрессией?

nat123
08-04-2008, 03:29 PM
Ты хочешь сказать, что мужчины, которые в первобытные времена не убивали медведей, страдали депрессией?

нет, просто бабы с ними не спали

fan_ta
08-04-2008, 03:41 PM
не нада мне штоб мой муж кавота - даже медведя - убивал.
и мне совсем не секси - акшен фильмов главные герои - типо ... а кто сейчас кроме дизелей-чёрных-фсяких и старикоф-противных-сигалоф-рембов...?
я ваще - за равноправие. и с понятием, что "суперменов" не бывает!

nat123
08-04-2008, 03:42 PM
Девушки у вас когда-нить было желание посмотреть в словаре, что такое метафора?

fan_ta
08-04-2008, 03:47 PM
Девушки у вас когда-нить было желание посмотреть в словаре, что такое метафора?

а я и имею ввиду - метафору. типо - муж - мужчина - в семье - добытчик должен быть. мне - не нада. поровну нормально. а если чё - ну "ногу сломал" (тоже метафора) и я могу помочь. и бистеть-бросать-менять из за материал.положения не буду. а вот - из за измены - да.100%

nat123
08-04-2008, 03:49 PM
Да мечта должна быть у мужчины, не с женщинами у костра грецоо, а валить медведкоф...деффки. Никакова поровну вам не надо, ето молодецкие выпендрежы...на самом дели.

Odinokiy_Ostrov
08-04-2008, 03:49 PM
Да мечта должна быть у мужчины, не с женщинами у костра грецоо, а валить медведкоф...деффки. Никакова поровну вам не надо, ето молодецкие выпендрежы...на самом дели.
А, ну да, ты лучше знаешь, что нам надо. Эх, что бы мы без тебя делали.

nat123
08-04-2008, 03:52 PM
Нет, я не знаю, что вам надо...я просто читаю и сопoставляю, чтo вы в разное время гаварите на форуме...А что в процентном соотношении 50 на 50 чётко держыте? (не то шта ба из бабьева любопытства, так, разговор поддержать)

peterburger
08-04-2008, 03:53 PM
нет, просто бабы с ними не спали
зато их медведки любили... :))

Odinokiy_Ostrov
08-04-2008, 03:54 PM
Нет, я не знаю, что вам надо...я просто читаю и сопоставляю, что вы в разное время гаварите на форуме...А что в процентном соотношении 50 на 50 чётко держыте? (не то шта ба из бабьева любопытства, так, разговор поддержать)
Что именно 50 na 50 чётко держим? Доходы? Расходы? Убитых медведей? Пожаренных катлет?

fan_ta
08-04-2008, 03:55 PM
если б мне не повезло из штатов - с одним менталитетом жизни (не плохим, нет...а - особенным) - попасть в глубину(!) и довольно надолго в британию - с другим жизненным менталитетом (пляяя...сначала я думала тут фсе ипанутые...прада!) - я бы оч много чё не понимала в жизни...

но я и щас не всё понимаю, как и все остальные...но фсётаки...

nat123
08-04-2008, 03:55 PM
Что именно 50 на 50 чётко держим? Доходы? Расходы? Убитых медведей? Пожаренных катлет?

равенство..зачем мне твои личные падробнасти

nat123
08-04-2008, 03:57 PM
если б мне не повезло из штатов - с одним менталитетом жизни (не плохим, нет...а - особенным) - попасть в глубину(!) и довольно надолго в британию - с другим жизненным менталитетом (пляяя...сначала я думала тут фсе ипанутые...прада!) - я бы оч много чё не понимала в жизни...

но я и щас не всё понимаю, как и все остальные...но фсётаки...

В ХСтатах один менталитет...а в глубине другой...Глубоки вывады конешна

Odinokiy_Ostrov
08-04-2008, 03:57 PM
равенство..зачем мне твои личные падробнасти
Равенство не нужно "чётко держать". Если быть с человеком с похожими жизненными ценностями, оно само по себе так получается.

Саломея
08-04-2008, 03:59 PM
И всё же ничего не изменилось с тех времён...мужчина хочет убить медведя, женщина найти мужчину, который уже убил медведя (а иначе некоторые не гаварили ба с сожалением о людях развозящих пиццу, "медведи" меняюццо, смысл остаёццо)

Да не все такие, впротчем как и раньше, женщины предпочитают разных мужчин. согласна большинство тянется к способным завалить медведя, но сейчас и женщин способных на таковое всё больше и больше, да к тому же и ситуации бывают разные.

nat123
08-04-2008, 04:00 PM
Равенство не нужно "чётко держать". Если быть с человеком с похожими жизненными ценностями, оно само по себе так получается.

ты путаишь с гармонией. А если человек с домостроем в голове и женщине в кайф такая модель? все счастливы, но равенством там и не пахнет....Я тебя конкретно спрашываю - в твоих отношения полное равенство?

Odinokiy_Ostrov
08-04-2008, 04:02 PM
ты путаишь с гармонией. А если человек с домостроем в голове и женщине в кайф такая модель? все счастливы, но равенством там и не пахнет....Я тебя конкретно спрашываю - в твоих отношения полное равенство?
Я говорила лично о себе. Я имела в виду, что если я с человеком, у которого ценности шожи с моими, то равенство - само собой.
Равенство, да, полное.

nat123
08-04-2008, 04:03 PM
Понятна, спасиба.

fan_ta
08-04-2008, 04:03 PM
Да мечта должна быть у мужчины, не с женщинами у костра грецоо, а валить медведкоф...деффки. Никакова поровну вам не надо, ето молодецкие выпендрежы...на самом дели.

"...и валить деффок...и дримучий-ванючий-калючий...трахать фсё чё шевелиццо если эрекция..."

не глямурна.да.фууууууу!!!!!!

это там - выше - в "каму на руси...." - адин выёпываеццо "экстрим люблю...за себя постоЮ...типо - бросай ган - будем драццо как мужик с мужиком...а потом баб трахать...."

неа
мне "таких" не нада. наверна ещё и пистабол - коротышка!
мой - большой(размером) но оч спокойный и зна - ему не надо выёпывацо - не привык и иначе воспитан. и оч добрый. прада. хвалюсь вот. наверна зря.

nat123
08-04-2008, 04:06 PM
Значит так - я сваливаю с темы, патамушта меня немношка задолбал примитивизм..нет, я конешна всё понимаю, но заколебал нимношка. Я всё же думаю, что когда Циалкофский описывал полёты в космос, ето и были ево "медведки". Хорошие вы девачки, женскова вам счастия!

Sarochka
08-04-2008, 04:11 PM
тут про готовку было
не думаю, что мужчине нужна кухарка
ему нужна заботливая в меру женщина, а еда - одно из проявлений заботы
не вижу проблемы в наше время, если женщина не хочет или не умеет готовить

я не готовлю с субботы по понедельник :cool:

fan_ta
08-04-2008, 04:20 PM
да смешно. про "готовки".
какие вот могут быть проблемы с этим? сами себе проблемы многие делают наверна.
трудно намазать хлеб, положить ветчину или что там кто любит...придавить элек.грилем на 3мин. и салат в миску высыпать с кто чем любит?
или в духовку замороженные киевкие...мясо...чикен - френчфрайс?

zvizda
08-04-2008, 04:21 PM
тут про готовку было
не думаю, что мужчине нужна кухарка
ему нужна заботливая в меру женщина, а еда - одно из проявлений заботы
не вижу проблемы в наше время, если женщина не хочет или не умеет готовить

я не готовлю с субботы по понедельник :cool:

к слову о еде,
do you know what blackberry is, dear?:twisted:

Sarochka
08-04-2008, 04:25 PM
к слову о еде,
do you know what blackberry is, dear?:twisted:

:chmo:

Милька
08-04-2008, 04:28 PM
тут про готовку было
не думаю, что мужчине нужна кухарка
ему нужна заботливая в меру женщина, а еда - одно из проявлений заботы
не вижу проблемы в наше время, если женщина не хочет или не умеет готовить

я не готовлю с субботы по понедельник :cool:
да. в этом и прелесть тейк аут фуд.
принес домой и красиво разложил на тарелочке. все щастливы.

fan_ta
08-04-2008, 04:29 PM
это который - девайс или фрукт?

Sarochka
08-04-2008, 04:29 PM
или просто вышел куда-то

fan_ta
08-04-2008, 04:31 PM
Сарочка, мне тоже не нра индивидумы каторые строят из себя оч мудрых.
это - оч посафкофски.да.

Malishka
08-04-2008, 05:12 PM
Ты хочешь сказать, что мужчины, которые в первобытные времена не убивали медведей, страдали депрессией?
И пользовались фудстемпами :hmm:

Odinokiy_Ostrov
08-04-2008, 05:14 PM
И пользовались фудстемпами [:hmm:]
А что же им ещё оставалось делать...:)

Malishka
08-04-2008, 05:15 PM
Значит так - я сваливаю с темы, патамушта меня немношка задолбал примитивизм..нет, я конешна всё понимаю, но заколебал нимношка. Я всё же думаю, что когда Циалкофский описывал полёты в космос, ето и были ево "медведки". Хорошие вы девачки, женскова вам счастия!
Нас тоже задолбал примитив, но тем нимение, стараемся с тобой общатьса и обьяснять точку зрения.

Мне лично добыдчик в семью не нужен. Я сама могу добыть будь здоров. Списков кто что делает по дому не держу и ставлю галочки, но каждый делает то что НУЖНО для совместного хозяйства. Не идёт речь "ты сделай потому что это женская работа" или "ты сделай потому что мужская". Да, я иногда могу сказать "сделай пожалуйста, потому что я маленький и не достаю" :D

Милька
08-04-2008, 05:17 PM
мне кажется, что лучше что то делать тому, у кого что лучше получается.
но не строго.

Malishka
08-04-2008, 05:20 PM
мне кажется, что лучше что то делать тому, у кого что лучше получается.
но не строго.

Кто бы спорил но не я, согласна. Главное что бы не получилось что один все 100% умеет делать а второй только на диване лежит :cool:

fan_ta
08-04-2008, 05:23 PM
а ещё часто бывает - "лежишь на диване" вдвоём и абсуждаешь - как щас вместе встанем и чё сделаем...а потом - "не встаём и не делаем" и тоже нормально... когда выходной...и позвали в гости.

Милька
08-04-2008, 05:30 PM
Кто бы спорил но не я, согласна. Главное что бы не получилось что один все 100% умеет делать а второй только на диване лежит :cool:
такое вряд ли бывает.

zvizda
08-04-2008, 05:35 PM
мне кажется, что лучше что то делать тому, у кого что лучше получается.
но не строго.

Звизда против. Каждый должен делать то, что у него (неё) получается хуже всего. Тогда, рано или поздно, каждый из партнёров отточит своё мастерство во всех сферах, в которых он(она) не копенгаген. И да восторожествует абсолютное равенство!

fan_ta
08-04-2008, 05:41 PM
ну да.
можна попробовать. главное чаще - "софистикейтед" вопросы друг другу задавать! про точку G можна...про аксиомы и коллайдеры, кафку и


do you know what blackberry is, dear? - во время занятий любовью, тада - полная гармония будет.

Akela
08-04-2008, 05:41 PM
Самые дибильные водители - в мини венах и в бейсбольных шапочках :34:
:rofl:

Махрютка
08-04-2008, 05:46 PM
а мне ваще хорошо. мой мужик -шеф повар! ХА ХА ХАhttp://s13.rimg.info/00bb3899001d82b72784bf7cb0e5d477.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113200.html)

Akela
08-04-2008, 05:47 PM
а ещё часто бывает - "лежишь на диване" вдвоём и абсуждаешь - как щас вместе встанем и чё сделаем...а потом - "не встаём и не делаем" и тоже нормально... когда выходной...и позвали в гости.
Вспомнился анекдот:
Муж жене: "Слушай, может не пойдем в гости? Ты ж знаешь как я их не люблю!"
Жена: "Пойдем! Ты же представляешь, как они обрадуются, если мы не придем?"

fan_ta
08-04-2008, 05:51 PM
ну да. а потом ещё больше радуюца, когда звонят и спрашивают:
"...ну где вы???!!!"
а я отвечаю: "...да мой напИлся и мы посорились...не сможем приехать..."

ничё так сильно не радует многих (не всех) как - когда комуто хуже чем им.

Милька
08-04-2008, 05:51 PM
Звизда против. Каждый должен делать то, что у него (неё) получается хуже всего. Тогда, рано или поздно, каждый из партнёров отточит своё мастерство во всех сферах, в которых он(она) не копенгаген. И да восторожествует абсолютное равенство!
пока он отточит, кто то или умрет с голоду, или все жвачки будут постираны с ручками и тд, и дети будут по полночи орать очумело голодные.
и денег в семье не будет, и компьютер никогда незаработает.
и все сломаное будет сломанным и непочиненным.
и лопнувшая лампочка так и будет сыпать осколками стекла и не будет вытащена из патрона.

Akela
08-04-2008, 05:53 PM
ну да. а потом ещё больше радуюца, когда звонят и спрашивают:
"...ну где вы???!!!"
а я отвечаю: "...да мой напИлся и мы посорились...не сможем приехать..."

ничё так сильно не радует многих (не всех) как - когда комуто хуже чем им.
О, вы дружите с иммигрантами? :rofl:

fan_ta
08-04-2008, 05:58 PM
не "дружба" - знакомства бывают. но без - инджёя. я из за таких "знакомств становлюсь циничной. мой так считает. и это - правда.
жалко.

nat123
08-04-2008, 05:59 PM
да смешно. про "готовки".
какие вот могут быть проблемы с этим? сами себе проблемы многие делают наверна.
трудно намазать хлеб, положить ветчину или что там кто любит...придавить элек.грилем на 3мин. и салат в миску высыпать с кто чем любит?
или в духовку замороженные киевкие...мясо...чикен - френчфрайс?

И вот однажды...после етова намазаннова хлеба, замороженнова мяса... налить борща, мисачку плова и закусить блином с творожком и курагой. Я безотносительна к мужчинам, я так пра жызнь

Akela
08-04-2008, 06:00 PM
не "дружба" - знакомства бывают. но без - инджёя. я из за таких "знакомств становлюсь циничной. мой так считает. и это - правда.
жалко.
А друзья у вас есть? Только хорошие? Настоящие?

fan_ta
08-04-2008, 06:01 PM
А друзья у вас есть? Только хорошие? Настоящие?

А у вас?

nat123
08-04-2008, 06:02 PM
Нас тоже задолбал примитив, но тем нимение, стараемся с тобой общатьса и обьяснять точку зрения.

Мне лично добыдчик в семью не нужен. Я сама могу добыть будь здоров. Списков кто что делает по дому не держу и ставлю галочки, но каждый делает то что НУЖНО для совместного хозяйства. Не идёт речь "ты сделай потому что это женская работа" или "ты сделай потому что мужская". Да, я иногда могу сказать "сделай пожалуйста, потому что я маленький и не достаю" :Д

При чем тут, кто что делает дома. Ты опять не словила фишку

Odinokiy_Ostrov
08-04-2008, 06:02 PM
При чем тут, кто что делает дома. Ты опять не словила фишку
Ты свою фишку кидаешь таким образом, что часто её очень не легко словить.

Akela
08-04-2008, 06:03 PM
А у вас?
У меня - да. Несколько. Очень близких и практически родных.
Которые и не позавидуют и не осудят и поймут.

Я тебя не подкалывал, я серьезно.

nat123
08-04-2008, 06:10 PM
Ты свою фишку кидаешь таким образом, что часто её очень не легко словить.

Давай так, что бы мне себя не утомлять долгим печатанием, а тебе была понятнии. Прочти А. Протопопов "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда " том можим обменяццо мнениями па етому поваду

http://www.litportal.ru/genre11/author2200/read/page/1/book10993.html

fan_ta
08-04-2008, 06:13 PM
У меня - да. Несколько. Очень близких и практически родных.
Которые и не позавидуют и не осудят и поймут.

Я тебя не подкалывал, я серьезно.ну есть тада надежда что и меня будут...наверно.
пока рано судить. я же не столько много лет их знаю. и не верю никому.

пессимистка.да?
нет. просто жизнь другая. а может и не в "другой жизни" дело...

если мамы знакомых "нагрел" даже в штатах - любавический рабай на 5000 - кому можна верить???


друзья

лень исправлять...я забываю сцылки постить и отвечаю непонятна на чё

Махрютка
08-04-2008, 06:14 PM
ну есть тада надежда что и меня будут...наверно.
пока рано судить. я же не столько много лет их знаю. и не верю никому.

пессимистка.да?
нет. просто жизнь другая. а может и не в "другой жизни" дело...

если мамы знакомых "нагрел" даже в штатах - любавический рабай на 5000 - кому можна верить???
что тебя будут?:confused:

Махрютка
08-04-2008, 06:17 PM
исправляй давай:twisted:

Odinokiy_Ostrov
08-04-2008, 06:29 PM
Давай так, что бы мне себя не утомлять долгим печатанием, а тебе была понятнии. Прочти А. Протопопов "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда " том можим обменяццо мнениями па етому поваду

хттп://щщщ.литпортал.ру/генре11/аутхор2200/реад/паге/1/боок10993.хтмл
Ужас, какой же бред ты читаешь.

nat123
08-04-2008, 06:32 PM
А ты прочитала ? или так на скоряк, заранее, бред и фсё?

Odinokiy_Ostrov
08-04-2008, 06:40 PM
А ты прочитала ? или так на скоряк, заранее, бред и фсё?
Я просмотрела. Того, что я увидела, мне хватило.

nat123
08-04-2008, 06:42 PM
Понятно, Пастернака не читал, но осуждаю...Продолжай опсуждать миня, я тибе всех румяний и белее, да и привычнии тебе

Odinokiy_Ostrov
08-04-2008, 06:44 PM
Понятно, Пастернака не читал, но осуждаю...Продолжай опсуждать миня, я тибе всех румяний и белее, да и привычнии тебе
Этот бред господина Протопопова нельзя и близко сравнить с Пастернаком. ;)
А у меня нет времени на чтение всякой чуши.

nat123
08-04-2008, 06:46 PM
Самое интересное, что и читать-то ты ведь не собиралась. а что именно тебе показалось чушью...А собственно какая разница...традицыы форума - опсуждать не мысли, пусть дажы и бредовые, а людей, которые пишут..таг легшы, я знаю

Odinokiy_Ostrov
08-04-2008, 06:53 PM
Самое интересное, что и читать-то ты ведь не собиралась. а что именно тебе показалось чушью...А собственно какая разница...традицыы форума - опсуждать не мысли, пусть дажы и бредовые, а людей, которые пишут..таг легшы, я знаю
Мимо, Ната, мимо. Я не обсуждаю ни твои личные качества, ни "писателя", который пишет откровенный бред. Извини, я не руководствуюсь книгами, в которых люди приравниваются к животным, всё обьясняется инстинктами, и мужчин и женщин называют "самцами" и "самками". Нет, конечно, самцам и самкам это может быть не только интересно, но даже поучительно...:kos:

Slippery When Wet
08-04-2008, 07:38 PM
Ужас, какой же бред ты читаешь.
Там щас только ленивый книжек не пишет....:kos:

Galkab
08-04-2008, 08:22 PM
При чем тут, кто что делает дома. Ты опять не словила фишку
ната, у тебя подачи наверное кручёные..не каждому принять..:shura:

Temp Dugan
08-04-2008, 08:42 PM
Почему читающий засыпает, а пишущий нет ? Тот больше устает.

почти (С)

Махрютка
08-04-2008, 08:43 PM
а у нас щас такой ураганчик был нехилый,целый час без света сидели:dance:

Паша
08-04-2008, 09:42 PM
Ужас, какой же бред ты читаешь.
Идеи Протопопова очень интересные.
Почитайте на досуге, Остров.

Galkab
08-04-2008, 10:49 PM
Идеи Протопопова очень интересные.
Почитайте на досуге, Остров.
я вот начала, но дела домашние остановили....ща, "Титаник" с ребёнкай досмотрим, и снова за чтиво...:titanik:

Kadet
08-05-2008, 12:40 AM
Самые дибильные водители - в мини венах и в бейсбольных шапочках :34:
Скромно спрятал шапочку...

Мати
08-05-2008, 02:41 AM
Давай так, что бы мне себя не утомлять долгим печатанием, а тебе была понятнии. Прочти А. Протопопов "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда " том можим обменяццо мнениями па етому поваду

http://www.litportal.ru/genre11/author2200/read/page/1/book10993.html

аааааааааааааааа, Натка!
ПРОТОПОПОВ!!!!

Мандаринка
08-05-2008, 02:57 AM
Давай так, что бы мне себя не утомлять долгим печатанием, а тебе была понятнии. Прочти А. Протопопов "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда " том можим обменяццо мнениями па етому поваду

хттп://щщщ.литпортал.ру/генре11/аутхор2200/реад/паге/1/боок10993.хтмл

ой мне этот трактат так рекомендовали, так рекомендовали, а там мало что нового и интересного.
Вот запомнилось: мужчины подсознательно выбирают себе в спутницы девушек, которые хорошо танцуют, так как [they assume], что они - веселые и жизнерадостные люди. уффф...

Feropont
08-05-2008, 05:16 AM
Нас тоже задолбал примитив, но тем нимение, стараемся с тобой общатьса и обьяснять точку зрения.

Мне лично добыдчик в семью не нужен. Я сама могу добыть будь здоров. Списков кто что делает по дому не держу и ставлю галочки, но каждый делает то что НУЖНО для совместного хозяйства. Не идёт речь "ты сделай потому что это женская работа" или "ты сделай потому что мужская". Да, я иногда могу сказать "сделай пожалуйста, потому что я маленький и не достаю" :D


Я в бытность свою жанатым малчиком мог спакойно жане и трусняк постирать.
Картоху пожарить моя обязанность была, жоны сами меня об этом просили.
Ну и исессна там где то гвоздик забить или уннитаз прочистить, то же без вопросов.

Feropont
08-05-2008, 05:36 AM
Феропошенька,
ты кЮшать хочешь, навернае? ;)
Кюшать не хачу.
Хачу намана ипаца, а не с барщём :)

Nabludatel'
08-05-2008, 08:11 AM
немного статистики...
первые три лидера по кол-ву постов в этой злободневной теме:

nat123.........739
Милька........485
Serge7.........307

omele
08-05-2008, 08:21 AM
нет слава яям. ну прикинь какими надо быть дебилами просто положить на крышу матрас даже не привязать его ничем и мчацца по хайвею:лол2:
дебилы всегда притягивают других дебилов :grum:

Мати
08-05-2008, 08:53 AM
http://www.youtube.com/watch?v=MXhUPDVo9Ms

nat123
08-05-2008, 09:13 AM
немного статистики...
первые три лидера по кол-ву постов в этой злободневной теме:

нат123.........739
Милька........485
Серге7.........307

А всем рикомeндаую, на албанском пичатaть куды как быстрее

nat123
08-05-2008, 09:14 AM
Скромно спрятал шапочку...

Самые жуткие водитили в париках

edik
08-05-2008, 09:16 AM
немного статистики...
первые три лидера по кол-ву постов в этой злободневной теме:

nat123.........739
Милька........485
Serge7.........307
Ну и какие выводы из того?

Nabludatel'
08-05-2008, 09:17 AM
Ну и какие выводы из того?
земля круглая, небо синее, трава зелёная

nat123
08-05-2008, 09:19 AM
Никакие, Наб хочет изобарзаить мой злапыхательный образ...и осудить потом, а потом сказать, что я затерялась среди 1400 юзероф. Я думаю он меня тайно любит, да любит ...

nat123
08-05-2008, 09:20 AM
земля круглая, небо синее, трава зелёная

А вот зря такие общии фразы, возможна болии яркии мысли с утра, заставили ба меня обратить на тибя внимание, можыт быть я бы тибя бизь мильёна ба тожы полюбила

Фима Собак
08-05-2008, 09:21 AM
Давай так, что бы мне себя не утомлять долгим печатанием, а тебе была понятнии. Прочти А. Протопопов "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда " том можим обменяццо мнениями па етому поваду

http://www.litportal.ru/genre11/author2200/read/page/1/book10993.html

осспади http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/obm.gif

ну ладно
а как ты объяснишь с точки зрения этой теории именно почему одна тетка "выберет" себе такого, при взгляде на которого у другой кроме спазмов в области диафрагмы ничего и не возникнет, никаких других "рифлексаф"
и наоборот

nat123
08-05-2008, 09:23 AM
А почему я должна обьяснять? вообще я думаю, што дело в химии, тётка подспудна чует, что ета генная комбинация будет нехорошая для детей с етим мужыком (моя тиория, но можешь воспользовацца и получить нобилефскую патом)

Фима Собак
08-05-2008, 09:30 AM
А почему я должна обьяснять? вообще я думаю, што дело в химии, тётка подспудна чует, что ета генная комбинация будет нехорошая для детей с етим мужыком (моя тиория, но можешь воспользовацца и получить нобилефскую патом)

это не твоя теория кстати

а объяснять не должна конечно
но этож ты каждый раз протопооООООооо-оо-пов
протаа--аа--аа-поопов

а теория вот и не выдерживает даже таких простых вопросов

nat123
08-05-2008, 09:32 AM
Нет Фима, я сама не читала..ето так личное, из прошлой жизни. Долго обьяснять....

Мати
08-05-2008, 09:56 AM
Нет Фима, я сама не читала..ето так личное, из прошлой жизни. Долго обьяснять....

ааааааааааааааааааааа :leader:

Galkab
08-05-2008, 10:03 AM
А почему я должна обьяснять? вообще я думаю, што дело в химии, тётка подспудна чует, что ета генная комбинация будет нехорошая для детей с етим мужыком (моя тиория, но можешь воспользовацца и получить нобилефскую патом)
оооо, на эту тему у меня есть история. но мне на работу нада...доеду- напишу.:34:

Фима Собак
08-05-2008, 10:04 AM
Нет Фима, я сама не читала......

ищо смешнее
я сама не читала
но вот ознакомьтесь книшко офигенная, девчОнки говорят

а как же обмен мнениями, стесняюсь спросить

или просили не всех меняться?

nat123
08-05-2008, 10:06 AM
А почему я должна обьяснять свои мотивы, почему я постанула...тебе не интересны книшки и опсуждение, тебе интерсно наблюдать за "мышами", наблюдай!

Фима Собак
08-05-2008, 10:18 AM
тебе не интересны книшки и опсуждение, !

где я говорила, что книжки мне не интересны:confused:

обсуждение да, как раз поэтому :lol:
большого смысла на самом деле нет

Мати
08-05-2008, 10:31 AM
А почему я должна обьяснять свои мотивы, почему я постанула...тебе не интересны книшки и опсуждение, тебе интерсно наблюдать за "мышами", наблюдай!

Натка, прикинь, а я тебе уже было поверила.
Думаю, вот как умело скрывала любовь к Протопопову, пронесла ее, можно сказать, через годы ))))
и крапление по периметру не помогло.....:D

Саломея
08-05-2008, 10:32 AM
где я говорила, что книжки мне не интересны:цонфусед:

обсуждение да, как раз поэтому :лол:
большого смысла на самом деле нет

а на самом деле, чем рассуждения о характерах местных героев отличаются от обсуждения книжных?

cosmopolit
08-05-2008, 10:33 AM
а на самом деле, чем рассуждения о характерах местных героев отличаются от обсуждения книжных?

здесь образы ярче,
Граф Монте Кристо нервно курит :leader:

Саломея
08-05-2008, 10:48 AM
здесь образы ярче,
Граф Монте Кристо нервно курит :леадер:

да ну, чем они ярче?
ситуации жизненные и отвечают ещё?
А так, на ролевую игру похоже.
Ситуации и характеры додумываются.

cosmopolit
08-05-2008, 10:52 AM
да ну, чем они ярче?
ситуации жизненные и отвечают ещё?
А так, на ролевую игру похоже.
Ситуации и характеры додумываются.

не скажи;)
у некоторые такие жесткие принципы,
прям как оборона Сталинграда, стоят насмерть

не платить в Старбаксе за выпитый девушкой кофий и все тут,
"ни пяди родной земли"
но секса хоцца, но за девушку не платить :leader: