Log in

View Full Version : В первый раз...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Фима Собак
07-31-2008, 12:35 PM
http://www.freddyandeddy.com/store/images/shop/product_images/409/synergy.jpg:confused:

похож на прибор по уходу за зубами

"да у вас там зубы!!!"

Милька
07-31-2008, 12:35 PM
Жирик, я жутко извиняюсь, я спецом не хожу щас в темы...стараюсь, где всякие члены итд...
у меня вокруг дочь 12летняя прыгает.
хоть бы под кат ссылки на картинки кидал.


нет. не такой.
он обычной формы и с шариками на стволе. когда его включаешь..они двигаются. спирально

Буржуй
07-31-2008, 12:35 PM
похож на прибор по уходу за зубами

"да у вас там зубы!!!"МИлька сказала с шариками, я других с шариками не вижу на инете

Vitta
07-31-2008, 12:36 PM
не. не такой

http://www.oldradioclub.ru/iss_gif/100/hz_2.jpg

nat123
07-31-2008, 12:36 PM
Ну я имею ввиду женшину которая тут родилась, имеет образование и работает. И почему на обеспечение? У меня на работе во-сновном все белие американци. И женаты тоже на белых. И мужья и жены работают.

И я имела ввиду явно не натурализованных...а уж, что у американок доллар на первейшем месте, в смысле попервейшей "отцталых" женщин будет, так ето вроде ни для кого не секрет (вместе можыт надо было написать:leader: )

Буржуй
07-31-2008, 12:36 PM
Жирик, я жутко извиняюсь, я спецом не хожу щас в темы...стараюсь, где всякие члены итд...
у меня вокруг дочь 12летняя прыгает.
хоть бы под кат ссылки на картинки кидал.


нет. не такой.
он обычной формы и с шариками на стволе. когда его включаешь..они двигаются. спиральноПОнял, сори.

Девочки если кто знает о чме милка пишет, покажите пожалуйста.

Dova
07-31-2008, 12:36 PM
...мы наблюдаем, нас наблюдают
"...как это часто не совпадает ..." пестня

Фима, я там грамматикой опять интересовалась
будет время - посмотри, плиз

Dova
07-31-2008, 12:37 PM
хттп://щщщ.олдрадиоцлуб.ру/исс_гиф/100/хз_2.йпг
Витта сегодня жжет :grum:

nat123
07-31-2008, 12:38 PM
Наб, а к чему МНЕ этот текст? Выделенное--это то что я пыталась уже доказывать Нате, но бесполезно. Я тоже считаю что волноватьса надо только за родных/близких, за себя и в моём случае, за моих пациентов. За чужих??? Нафик нет :34:

Старики и дети, успокойтесь, дайте мне делать, что мне хочеццо, не пережывайте за меня.

Буржуй
07-31-2008, 12:38 PM
Витта сегодня жжет :grum:не смешно кстати, я вполе серьэзный вопрос задалл а она мне нациские приборы пыток даэт

nat123
07-31-2008, 12:38 PM
похож на прибор по уходу за зубами

"да у вас там зубы!!!"

Фима, убери вот ето остренькое с двымя кончиками...мне поплохело.

Саломея
07-31-2008, 12:39 PM
а меня, к примеру, мнение незнакомых людей о классической литературе, не интересует совершенно
тоесть абсолютно
и чем читать чьи-то мнения,я предпочту читать саму литературу

а форум интересен именно возможностью наблюдения за природой, например
за характерами и повадками отдельно взятых особей
в их естественной и неочень (не очень?) среде обитания

Я говорила о том, что абсуждались характеры героев, а не качества литературных произведений.

Ну допустим, прочитав сейчас Мопасана или Бальзака отношение к их героям могло изменится под давлением времени.

Но да, я понимаю, что обсуждение форумских героев интереснее, ведь они же отвечают и выписывают всё новые и новые сужетные линии.

Dantik
07-31-2008, 12:39 PM
И я имела ввиду явно не натурализованных...а уж, что у американок доллар на первейшем месте, в смысле попервейшей "отцталых" женщин будет, так ето вроде ни для кого не секрет (вместе можыт надо было написать:leader: )

Доллар может быть на первейшем месте только у тех, кто этих долларов с детства никогда не видел.

nat123
07-31-2008, 12:40 PM
нет. не такой.
он обычной формы и с шариками на стволе. когда его включаешь..они двигаются. спирально

Потерянное поколение.....:(

Dantik
07-31-2008, 12:40 PM
Витта сегодня жжет :grum:

Опыт не пропьёшь. :D

Буржуй
07-31-2008, 12:40 PM
Потерянное поколение.....:(чтож потеряного в удовольствии?

Vitta
07-31-2008, 12:41 PM
не смешно кстати, я вполе серьэзный вопрос задалл а она мне нациские приборы пыток даэт

Это вибратор..с шариками ...чо сразу..

Dova
07-31-2008, 12:41 PM
не знаю, деффочки, а мне инересно было про Мцыри много нового узнать
Я под влиянием форума уже половину текста зазубрила ...

Жду, когда Монашка вернется - мы с ней рефераты писать будем .../мичтает/

Inna77
07-31-2008, 12:41 PM
не смешно кстати, я вполе серьэзный вопрос задалл а она мне нациские приборы пыток даэт

После тех картинок что ты показал, я поняла как отстала.
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

nat123
07-31-2008, 12:42 PM
Доллар может быть на первейшем месте только у тех, кто этих долларов с детства никогда не видел.

Я думаю , что всё же ето в процессе воспитания...Вот хоть режте меня, а наши легче зарабатывают и легче тратят...(хотя шут ево знаит на самом дeле, я совершенно не в камьюнити, одна знакомая русскaя и всё) . Но кaк американцы относятсся к деньгам, я знаю

Nabludatel'
07-31-2008, 12:42 PM
Это вибратор..с шариками ...чо сразу..
кому вибратор, а кому "нацисткий" инструмент пыток.

Дов, прошу не понимать етот пост как обычно.

Фима Собак
07-31-2008, 12:42 PM
Процентов 80 времени люди убивают на то, чтоб доказать, что они этого не говорили, а если и говорили, то имели ввиду совсем другое.
.

А зачем, спрашивается???!!!
Но упорство, с которым доказывают, только подтверждает их "незаинтересованность в общественном мнении", к примеру.

Буржуй
07-31-2008, 12:43 PM
Это вибратор..с шариками ...чо сразу..то что слева одеваеш на клитор а то что справа в разетку? мазахистка ты

nat123
07-31-2008, 12:43 PM
чтож потеряного в удовольствии?

Возможно....у меня никода не была вибратора, попpoшу мериканa подарить мне na 50 лет, сама не пойду покупать , постисняюсь...а к нему в таком возрасте отнесуццо небось с пониманим, а мне как память на круглую дату

Dova
07-31-2008, 12:44 PM
то что слева одеваеш на клитор а то что справа в разетку? мазахистка ты
по схеме - там без электричества

на механике работает ....:kos:

nat123
07-31-2008, 12:46 PM
На механике???????????? в смысле надо пидали крутить одновременна? а што и похудеешь ищё....(ничиво ещё 9 лет и у меня тожы будит)

Буржуй
07-31-2008, 12:46 PM
После тех картинок что ты показал, я поняла как отстала.
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:http://www.mypleasure.com/store/assets/product_images/0044.jpg:confused:

Vitta
07-31-2008, 12:47 PM
по схеме - там без электричества

на механике работает ....:kos:

с языка сняла /с/..нифига народ в механизьмх не разбираеццо :rolleyes:

Буржуй
07-31-2008, 12:47 PM
Возможно....у меня никода не была вибратора, попpoшу мериканa подарить мне na 50 лет, сама не пойду покупать , постисняюсь...а к нему в таком возрасте отнесуццо небось с пониманим, а мне как память на круглую датуМоя жена вот тоже не идэт, мне заказала. Будто я знаю что ей надо. Говорит: Сурпраиз ми. Что за дела.

nat123
07-31-2008, 12:47 PM
Бедные мужчины...кто же такую конкуренцию выдержит...небось тока кони

Vitta
07-31-2008, 12:48 PM
http://www.mypleasure.com/store/assets/product_images/0044.jpg:confused:

а он такой холодный..как айсберг в океане

Буржуй
07-31-2008, 12:48 PM
по схеме - там без электричества

на механике работает ....:kos:как же на механике, это что перпетум мобиль?

там батарейка внизу нарисовона, инженер механик :-)

Inna77
07-31-2008, 12:48 PM
хттп://щщщ.мыплеасуре.цом/сторе/ассетс/продуцт_имагес/0044.йпг:цонфусед:

Ето в попу?

nat123
07-31-2008, 12:49 PM
Моя жена вот тоже не идэт, мне заказала. Будто я знаю что ей надо. Говорит: Сурпраиз ми. Что за дела.

Я знаю - чтоб значит алмазики, алмазики, потом немношка сапфироф..и конешна по краям руши из чернова жемчуга (органик нада!)

Буржуй
07-31-2008, 12:49 PM
Ето в попу?Меня то чего спрашиваеш, откуда я то знаю. Он вроде с шариками как милька сказала. Или это не шарики?

Feropont
07-31-2008, 12:49 PM
мне показалось что ты за тиктакиного екс-дядечкy переживала...
Не знаю про Малышку, а я и ещё пару форумчан больше всего переживаем за Лошадку, её кажется Стивом зовут. :(

Милька
07-31-2008, 12:50 PM
Потерянное поколение.....:(
это почему?

Буржуй
07-31-2008, 12:50 PM
http://www.mypleasure.com/store/assets/product_images/0801_lg.jpg

Этот по длине примерно мой напиоминает, но зачем жене 2 одинаковых, верно?

Dantik
07-31-2008, 12:51 PM
Я думаю , что всё же ето в процессе воспитания...Вот хоть режте меня, а наши легче зарабатывают и легче тратят...(хотя шут ево знаит на самом дeле, я совершенно не в камьюнити, одна знакомая русскaя и всё) . Но кaк американцы относятсся к деньгам, я знаю

Это всё от людей зависит. Но тратят наши действительно лехко. Нашим же иначе нельзя. Если на Брайтонe не выйти в продуктовый магазин в Кавалли, Версаче и Дольче с Габаной, народ же засмеёт. И машины нам никак нельзя дешёвые иметь - шо люди подумают.

Inna77
07-31-2008, 12:51 PM
Меня то чего спрашиваеш, откуда я то знаю. Он вроде с шариками как милька сказала. Или это не шарики?

Po moemy net, dumayu eto v popy idet, vistup za vistupom.

nat123
07-31-2008, 12:52 PM
это почему?

Почему?....потомучта поколение ето очень любит себя, поколение возбуждаеццо на собственные удовольствие, а не на мужчину. Нарцыссизм одним словом, замешанный на анонизми...потеря здоровых рефлексоф

Милька
07-31-2008, 12:52 PM
Возможно....у меня никода не была вибратора, попpoшу мериканa подарить мне na 50 лет, сама не пойду покупать , постисняюсь...а к нему в таком возрасте отнесуццо небось с пониманим, а мне как память на круглую дату
мне тоже подарили на др в россии .
шефу в отместку подарила надувную женщину

Nabludatel'
07-31-2008, 12:53 PM
По моемы нет, думаю ето в попы идет, виступ за виступом.
"выступ за выступом" прозвучало как песня о войне...

Дов, пожалуйста, не пойми етот пост как обычно

Фима Собак
07-31-2008, 12:53 PM
Я говорила о том, что абсуждались характеры героев, а не качества литературных произведений.



а я говорила, что меня мнения незнакомых людей ни о качестве литературы, ни о количестве, ни о характерах героев не интересуют. Чем их рассуждения о литературе, о ее качестве, количестве и характерах героев читать, я лучше литературу почитаю. (в меру своих умственных способностей, добавлю. это чтоб у кого-нибудь комплекс не развился от того, что я себя каким-то особо выдающимся читатетелем считаю. Нет, не считаю.)

nat123
07-31-2008, 12:53 PM
Это всё от людей зависит. Но тратят наши действительно лехко. Нашим же иначе нельзя. Если на Брайтоне не выйти в продуктовый магазин в Кавалли, Версаче и Дольче с Габаной, народ же засмеёт. И машины нам никак нельзя дешёвые иметь - шо люди подумают.

Дантик, ты хоть не своди всё к банальнасти....Американцы более жмоты и более считают, их так научили со времён великой депрессии

Vitta
07-31-2008, 12:54 PM
Почему?....потомучта поколение ето очень любит себя, поколение возбуждаеццо на собственные удовольствие, а не на мужчину. Нарцыссизм одним словом, замешанный на анонизми...потеря здоровых рефлексоф

О ..Ната.. одно другому не мешает..нет

Inna77
07-31-2008, 12:54 PM
"выступ за выступом" прозвучало как песня о войне...

Дов, пожалуйста, не пойми етот пост как обычно

:D :D :D

Милька
07-31-2008, 12:55 PM
Почему?....потомучта поколение ето очень любит себя, поколение возбуждаеццо на собственные удовольствие, а не на мужчину. Нарцыссизм одним словом, замешанный на анонизми...потеря здоровых рефлексоф
а причем тут вибратор? мужчина то из постели никуда не девается

Vitta
07-31-2008, 12:55 PM
Не жди кароче Ната 9 лет..Собирай мерикана в дорогу..

Dantik
07-31-2008, 12:56 PM
Дантик, ты хоть не своди всё к банальнасти....Американцы более жмоты и более считают, их так научили со времён великой депрессии

Нат, я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся - американцы тоже бывают разные.

nat123
07-31-2008, 12:56 PM
О ..Ната.. одно другому не мешает..нет

У меня уже выработался условный рифлекс Вита, условный на мужчину ...а потом (туд я дика заржала как Тикофская лошадь)...скоко жы можна-то...

nat123
07-31-2008, 12:57 PM
а причем тут вибратор? мужчина то из постели никуда не девается

Аааааааааа, мужчина успеваит попить кофе, быстренька перекусить, отдохнуть, понятна

Буржуй
07-31-2008, 12:57 PM
Po moemy net, dumayu eto v popy idet, vistup za vistupom.а зачем выступы в аналный проход? диваис для растяжки это чтоли?

Милька
07-31-2008, 12:58 PM
Аааааааааа, мужчина успеваит попить кофе, быстренька перекусить, отдохнуть, понятна
или так

nat123
07-31-2008, 12:58 PM
Нат, я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся - американцы тоже бывают разные.

Если ты возьмёшь самово разнова-разнова американца и самово-самово разнова совдеповца...отношени к деньгам будет разное

Dova
07-31-2008, 12:59 PM
"выступ за выступом" прозвучало как песня о войне...

Дов, пожалуйста, не пойми етот пост как обычно
"как обычно" - то, что ты всегда помнишь обо мне ?
Нет этого ты мне не можешь запретить. :34:

Милька
07-31-2008, 12:59 PM
гыыы
картинко (http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/10/795/10795515_ibe.jpg)

Милька
07-31-2008, 01:01 PM
Жирик, вот типо такого...только одиночный
картинко (http://eftini.com/images/vb4%20ht%20total.jpg)

еще одна (http://images.asia.ru/img/alibaba/photo/51448536/Silver_King_for_Women.jpg)

Inna77
07-31-2008, 01:01 PM
а зачем выступы в аналный проход? диваис для растяжки это чтоли?
Tipo togo, tipo kak anal beads.

Nabludatel'
07-31-2008, 01:01 PM
"как обычно" - то, что ты всегда помнишь обо мне ?
Нет этого ты мне не можешь запретить. :34:
ты немного льстишь себе, только не пойми етот пост как обычно

nat123
07-31-2008, 01:02 PM
Пошла я к шторкам...(замотаф головой пошла)..и всё жы мне не ф кайф ни порнуха ваша, ни ваши вибраторы...(хотя у меня есть такое подозрение, что я вообще плятская тётька)

Dova
07-31-2008, 01:03 PM
ты немного льстишь себе, только не пойми етот пост как обычно
всего лишь "немного" ошиблась?
это обнадеживает ))

Буржуй
07-31-2008, 01:03 PM
Жирик, вот типо такого...только одиночный
картинко (http://eftini.com/images/vb4%20ht%20total.jpg)

еще одна (http://images.asia.ru/img/alibaba/photo/51448536/Silver_King_for_Women.jpg)О, сеичас понял, но они дабл все похоже, буду искать, спасибо

nat123
07-31-2008, 01:04 PM
ты немного льстишь себе, только не пойми етот пост как обычно

Наб...вот скажи, а тебе в удовольствие, когда ты причеписся к камунить и мелко кусаешь, опиши, что ты чувствуешь в етот момет?...если честно сможешь конечно. Я потом тоже напишу...просто срафним рефлексы. (хотя я подозреваю, что ты не будешь, ты сейчас в позе)

Vitta
07-31-2008, 01:04 PM
страшненькие какие-та../ зеваит/

Буржуй
07-31-2008, 01:05 PM
Tipo togo, tipo kak anal beads.анал бидс же одного деиаметра, а тут увеличение размера похоже

Dantik
07-31-2008, 01:06 PM
страшненькие какие-та../ зеваит/

Ага, меня тоже не возбудили нихера. :rolleyes:

Милька
07-31-2008, 01:06 PM
О, сеичас понял, но они дабл все похоже, буду искать, спасибо
есть такие..котороые отросточком типо щекочут клитор
вот (http://avish.ru/images/addicons/news/health/161/15.jpg)

Милька
07-31-2008, 01:07 PM
Ага, меня тоже не возбудили нихера. :rolleyes:
а что..они должны вазбудить?

Vitta
07-31-2008, 01:08 PM
Терминатор

Dantik
07-31-2008, 01:08 PM
есть такие..котороые отросточком типо щекочут клитор
вот (http://avish.ru/images/addicons/news/health/161/15.jpg)

Жирику отросток не нужен, у него клитора нет.

Inna77
07-31-2008, 01:09 PM
анал бидс же одного деиаметра, а тут увеличение размера похоже

Nope, snachala pomen'she potom pobolshe. Popa ze dolzhna raskritsya, ona tak srazy ne mozhet.

Vitta
07-31-2008, 01:10 PM
Popa ze dolzhna raskritsya

раскрыццо духовно / подумалось мне/

Galkab
07-31-2008, 01:10 PM
По теме - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Кто готов за мильён жыть 10 лет без секса?
я гатова....тока шоб чек под дверь, и мордой лица не травмировали...:leader:

Амазонка
07-31-2008, 01:11 PM
А зачем, спрашивается???!!!
Но упорство, с которым доказывают, только подтверждает их "незаинтересованность в общественном мнении", к примеру.


Ничего подобного. Все заинтересованы в общественном мнении. Все, кто в обществе живет. Конечно многие говорят, что им на него плевать. Но нет нет, да начнут отстаивать и защищать свои позиции.

Я думаю, что общественное мнение не интересует тех, кто такого понятия не знает. Вот китов, к примеру. Я думаю их не интересует общественное мнение.

Фима Собак
07-31-2008, 01:11 PM
есть такие..котороые отросточком типо щекочут клитор
вот (http://avish.ru/images/addicons/news/health/161/15.jpg)

что то есть общее с тем жуком из Матрицы
бр-рр

Dantik
07-31-2008, 01:11 PM
а что..они должны вазбудить?

Ну я ваще-то не в курсе, но мне кажется если бы возбуждали, было бы лучше.

Буржуй
07-31-2008, 01:11 PM
есть такие..котороые отросточком типо щекочут клитор
вот (http://avish.ru/images/addicons/news/health/161/15.jpg)Т сматри, я думал что тот минипинес для анального прохода, а он оказывается для клитора

Vitta
07-31-2008, 01:11 PM
я гатова....тока шоб чек под дверь, и мордой лица не травмировали...:leader:

Ну Гала..И я так сразу и сказала..Деньги вперед!

Nabludatel'
07-31-2008, 01:12 PM
всего лишь "немного" ошиблась?
это обнадеживает ))
ну так....ето....я ж стесняюс

nat123
07-31-2008, 01:12 PM
Ничего подобного. Все заинтересованы в общественном мнении. Все, кто в обществе живет. Конечно многие говорят, что им на него плевать. Но нет нет, да начнут отстаивать и защищать свои позиции.

Я думаю, что общественное мнение не интересует тех, кто такого понятия не знает. Вот китов, к примеру. Я думаю их не интересует общественное мнение.

Меня интересует...но общество моих друзей, форумное не интересует полностью

Буржуй
07-31-2008, 01:12 PM
Nope, snachala pomen'she potom pobolshe. Popa ze dolzhna raskritsya, ona tak srazy ne mozhet.значит разные анал бидс есть, те что у меня дома лежат одного деаметра. :confused::(

nat123
07-31-2008, 01:14 PM
Надо будет потом найти, погуглить...как мышке електроды прикрепили к башке и она на кнопачку жала, чтоб центр удовольствия требушить, пока с ума не сошла

Serge7
07-31-2008, 01:14 PM
..тебе што от внизапна упавшева фуя крышо смесло? обычная худенькая тётька не страшная, но и не бесумнай красоты, очень самовлюблённая и хамская..ты ето хотела? ты ето получила, кушай Absolutely! :shura:

;) :34:

Амазонка
07-31-2008, 01:14 PM
Меня интересует...но общество моих друзей, форумное не интересует полностью


думаю, если сделать в опрос, то ответ будет плюс-минус именно такой

Милька
07-31-2008, 01:14 PM
Ну я ваще-то не в курсе, но мне кажется если бы возбуждали, было бы лучше.
они пазнут неприятно.
те, что типо телесного цвета. эти хоть без запаха.

Милька
07-31-2008, 01:16 PM
Т сматри, я думал что тот минипинес для анального прохода, а он оказывается для клитора
предыдущие кажется для анала..только на картинке с тарзаном вроде нет

Vitta
07-31-2008, 01:16 PM
Надо будет потом найти, погуглить...как мышке електроды прикрепили к башке и она на кнопачку жала, чтоб центр удовольствия требушить, пока с ума не сошла

Ты чо думаешь поколение это потеряное не вынимая вибраторов живет..Думаешь спасать нада страшнымя историями

Саломея
07-31-2008, 01:17 PM
а я говорила, что меня мнения незнакомых людей ни о качестве литературы, ни о количестве, ни о характерах героев не интересуют. .)

А я и не настаиваю на том, что бы Вы обсуждали литературу.
У нас у всех разные интересы.
Я обьясняла своё предложение Нате, ну чтоп человек не мучился читая мои посты....

Dova
07-31-2008, 01:17 PM
ну так....ето....я ж стесняюс
а вот это уже лишнее ...
Будем действовать смело и решительно. как на войне :34:
Если что - форум нам поможет.
я в форумчанах не сомневаюсь

Буржуй
07-31-2008, 01:18 PM
Меня интересует...но общество моих друзей, форумное не интересует полностьюмного у тебя членов общества?

Буржуй
07-31-2008, 01:19 PM
а вот это уже лишнее ...
Будем действовать смело и решительно. как на войне :34:
Если что - форум нам поможет.
я в форумчанах не сомневаюсьвы бы двое создали неплохую парочку, кстати.

Фима Собак
07-31-2008, 01:21 PM
Ничего подобного. Все заинтересованы в общественном мнении. .

Почему?
TikTak, к примеру, нет. Она сама говорила.
Соглашусь только, что это не совсем правда. Иначе зачем возвращаться снова и снова?
(нет-нет, я никого не прогоняю. Мне все равно)

Буржуй
07-31-2008, 01:23 PM
Почему?
TikTak, к примеру, нет. Она сама говорила.
Соглашусь только, что это не совсем правда. Иначе зачем возвращаться снова и снова?
(нет-нет, я никого не прогоняю. Мне все равно)Тебя сильно волнует общественное мнение? Лично меня совсем не волнует :-)

Саломея
07-31-2008, 01:23 PM
а вот это уже лишнее ...
Будем действовать смело и решительно. как на войне :34:
Если что - форум нам поможет.
я в форумчанах не сомневаюсь

Екстремисские какие та у Dove настроения...
зачем, как на войне?
На войне убивают.

Galkab
07-31-2008, 01:23 PM
мнять, вы можете писать по-медленней, я ж работать не успеваю...каждый раз, на 10 страниц отстаю...шо за люди ,ни стыда, ни совести!:fu: :dubina: :pray:

Nabludatel'
07-31-2008, 01:23 PM
На форум надейся, а сам....эта....

Inna77
07-31-2008, 01:24 PM
Почему?
ТикТак, к примеру, нет. Она сама говорила.
Соглашусь только, что это не совсем правда. Иначе зачем возвращаться снова и снова?
(нет-нет, я никого не прогоняю. Мне все равно)

И каждий раз она по возвращении говорит что больше не придет.

Фима Собак
07-31-2008, 01:24 PM
что общественное мнение не интересует тех, кто такого понятия не знает. .

общественное мнение, кстати, управляемо вполне.

в какой-то момент жизни значит больше, в какой-то меньше, к тому же

Nabludatel'
07-31-2008, 01:26 PM
общественное мнение, кстати, управляемо вполне.

в какой-то момент жизни значит больше, в какой-то меньше, к тому же
всем управляют зелёные человечки. ето они создают общественное мнение, а потом дико ржут...вот мол....

Амазонка
07-31-2008, 01:29 PM
общественное мнение, кстати, управляемо вполне.

в какой-то момент жизни значит больше, в какой-то меньше, к тому же


заботит - не всегда. интересует почти всегда. типа, а что там у нас с общественным мнением?

Tiktak
07-31-2008, 01:30 PM
Почему?
TikTak, к примеру, нет. Она сама говорила.
Соглашусь только, что это не совсем правда. Иначе зачем возвращаться снова и снова?
(нет-нет, я никого не прогоняю. Мне все равно)обшество обшеству рознь...
я сюда захожу искючительно для выборочного общения и обмена ни чего не значащими фразами с десятком форумчан.... так как любое обшество не может быть идеальным , присутствие лесс интеллектуальных
необразованно-заскорузлых членов... воспринимаю как неизбежный ньюсанс...
Логически.... как моя жизнь может измениться от того что коряво излагаюшие индивидумы думают о жизни иначе чем Я?

Буржуй
07-31-2008, 01:31 PM
обшество обшеству рознь...
я сюда захожу искючительно для выборочного общения и обмена ни чего не значащими фразами с десятком форумчан.... так как любое обшество не может быть идеальным , присутствие лесс интеллектуальных
необразованно-заскорузлых членов... воспринимаю как неизбежный ньюсанс...
Логически.... как моя жизнь может измениться от того что коряво нзлагаюшие индивидумы думают о жизни иначе чем Я?форумское общество мало чем отличается от реального, разьве что раскованостью

Фима Собак
07-31-2008, 01:35 PM
Но да, я понимаю, что обсуждение форумских героев интереснее, ведь они же отвечают и выписывают всё новые и новые сужетные линии.

дауш
"эта штука посильнее Фауста Гете" :crazy:

Galkab
07-31-2008, 01:35 PM
а я говорила, что меня мнения незнакомых людей ни о качестве литературы, ни о количестве, ни о характерах героев не интересуют. Чем их рассуждения о литературе, о ее качестве, количестве и характерах героев читать, я лучше литературу почитаю. (в меру своих умственных способностей, добавлю. это чтоб у кого-нибудь комплекс не развился от того, что я себя каким-то особо выдающимся читатетелем считаю. Нет, не считаю.)
(а я думала, что одна такая малохольная..) :cheer:

Galkab
07-31-2008, 01:40 PM
фуф...догнала...а тут все на ланч урулили...хады...:grum:

Фима Собак
07-31-2008, 01:41 PM
лесс интеллектуальных
необразованно-заскорузлых

ну вот
Вы у них экзамен принимали?
на аттестат зрелости?

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 01:43 PM
Я думаю , что всё же ето в процессе воспитания...Вот хоть режте меня, а наши легче зарабатывают и легче тратят...(хотя шут ево знаит на самом деле, я совершенно не в камьюнити, одна знакомая русская и всё) . Но как американцы относятсся к деньгам, я знаю
Все 25 человек, которых ты своими глазами видела? ;)

Саломея
07-31-2008, 01:43 PM
форумское общество мало чем отличается от реального, разьве что раскованостью

Это не так, в реальности мы сами себе выбираем круг общения.
Здесь же он (круг) получается несколько навязанным.

Буржуй
07-31-2008, 01:46 PM
Это не так, в реальности мы сами себе выбираем круг общения.
Здесь же он (круг) получается несколько навязанным.Почему, у тебя есть кнопка игнор, плюс можно кемто не общаться Так же как и в реальном обществе. Просто в виртуале можно всё, или почтои всю, в жизни куча ограничений.

Фима Собак
07-31-2008, 01:48 PM
Почему, у тебя есть кнопка игнор, плюс можно кемто не общаться .

плюс просто
"не забудьте выключить телевизор" :rtyu:

Милька
07-31-2008, 01:49 PM
заботит - не всегда. интересует почти всегда. типа, а что там у нас с общественным мнением?
это да. тем более, если темы о ком то. то этот человек всегда интересуется..что пишут.
я не представляю каким надо быть...чтоб неинтересоваться

peterburger
07-31-2008, 01:50 PM
Дантик, не все женщины продаются и покупаются.
LOL :))) I am yet to find the one who does not...

Милька
07-31-2008, 01:51 PM
ну вот
Вы у них экзамен принимали?
на аттестат зрелости?
не. прочто кое кто писал..как воспитан итд.
а вот немного поднажали...и весь напускной лоск...как рукой сняло. пошло поехало и хамство и обзывательства. и ярлычки :8:

Буржуй
07-31-2008, 01:55 PM
LOL :))) I am yet to find the one who does not...Должен согласиться с питером. Вопрос всехга уперается в "сколько," хотя эта тема давно пережована в индисент пропосал

Sarochka
07-31-2008, 01:58 PM
не не успеешь....[:kos:]

ты поможешь, если што :D

Dantik
07-31-2008, 02:00 PM
не. прочто кое кто писал..как воспитан итд.
а вот немного поднажали...и весь напускной лоск...как рукой сняло. пошло поехало и хамство и обзывательства. и ярлычки :8:

Не, Милька, ты не понимаешь. Это ж как с тем Печкиным:
"Я раньше почему такой злой был - потому что у меня на велосипеде седла не было".
Так и с ТТ - её пока никто не трахал, она была тихая и интеллигентная, а тут вдруг такое счастье ей привалило - она таки кого-то заинтересовала. Теперь же можно ваще ни с кем не здороваться и все двери ногами открывать.

Милька
07-31-2008, 02:03 PM
Не, Милька, ты не понимаешь. Это ж как с тем Печкиным:
"Я раньше почему такой злой был - потому что у меня на велосипеде седла не было".
Так и с ТТ - её пока никто не трахал, она была тихая и интеллигентная, а тут вдруг такое счастье ей привалило - она таки кого-то заинтересовала. Теперь же можно ваще ни с кем не здороваться и все двери ногами открывать.
ну это хорошо.
как бы. я за то, чтоб каждой женщине по достойному мужчине.
я не о том.

peterburger
07-31-2008, 02:06 PM
ну это хорошо.
как бы. я за то, чтоб каждой женщине по достойному мужчине.
я не о том.

Достойный - это тот кто может "достоять" пока она раза 2-3 не кончит, да? :)

Sarochka
07-31-2008, 02:13 PM
Не знаю про Малышку, а я и ещё пару форумчан больше всего переживаем за Лошадку, её кажется Стивом зовут. :(

ты все перепутала!
Стив - это жеребец! У него Хаммер с бритыми яйцами!

Nabludatel'
07-31-2008, 02:15 PM
Хаммер - ето мужик, который часто хамит и ругается матом

omele
07-31-2008, 02:16 PM
Не, Милька, ты не понимаешь. Это ж как с тем Печкиным:
"Я раньше почему такой злой был - потому что у меня на велосипеде седла не было".
Так и с ТТ - её пока никто не трахал, она была тихая и интеллигентная, а тут вдруг такое счастье ей привалило - она таки кого-то заинтересовала. Теперь же можно ваще ни с кем не здороваться и все двери ногами открывать.
мне кажется ,эт будущий мульен так повлиял

Буржуй
07-31-2008, 02:16 PM
Хаммер - ето мужик, который часто хамит и ругается матомяйца он хоть бреет?

Амазонка
07-31-2008, 02:16 PM
Достойный - это тот кто может "достоять" пока она раза 2-3 не кончит, да? :)

да (почему-то захотелось сказать мне)

Фима Собак
07-31-2008, 02:16 PM
закуска
к чаю
"Хрен американский" - Х.амер.

Саломея
07-31-2008, 02:18 PM
Почему, у тебя есть кнопка игнор, плюс можно кемто не общаться Так же как и в реальном обществе. Просто в виртуале можно всё, или почтои всю, в жизни куча ограничений.

Я специально не стала пояснять про игнор и тому подобное...
И не особо удивилась, что именно Вы меня не поняли.
Хотя вот Фима тоже....

omele
07-31-2008, 02:18 PM
Блин ,эта тема про меня ,когда напьюсь в реале .
вечно чет набуроблю ,потом аж страшно :lol:

Буржуй
07-31-2008, 02:18 PM
закуска
к чаю
"Хрен американский" - Х.амер.:):):)

Буржуй
07-31-2008, 02:19 PM
Я специально не стала пояснять про игнор и тому подобное...
И не особо удивилась, что именно Вы меня не поняли.
Хотя вот Фима тоже....Ну раз такой тупарь как я и такая умница как фима оба не поняли, то что это значит?

edik
07-31-2008, 02:20 PM
Расскажите мне что такое есть "самодостаточная"..Вот пишут везде..а что это???
Сама себя уже достала?:rolleyes:
Сорри за офтоп, но...обожаю вашу аватарку. Я эту фотку видел где-то на русском сайте. Прелесть

Фима Собак
07-31-2008, 02:22 PM
такая умница как фима

:leader:

Мати
07-31-2008, 02:22 PM
Себе нада быть преданной, себе! а женой или девушкой ето будит зависить от возраста (в девушках-то мало кто умираить)

:34:

Nabludatel'
07-31-2008, 02:23 PM
Сорри за офтоп, но...обожаю вашу аватарку. Я эту фотку видел где-то на русском сайте. Прелесть
едик, что ты называешь "офтопом" в етой теме?

P.S. Sorry за офтоп, канешна

Буржуй
07-31-2008, 02:26 PM
едик, что ты называешь "офтопом" в етой теме?

P.S. Sorry за офтоп, канешна:grum::grum::grum:

Саломея
07-31-2008, 02:26 PM
ты поможешь, если што :Д

не я к тому, что пока ты пистолет к виску поднесёшь уже поздно будет...
атравишься или задохнёшься.

Фима Собак
07-31-2008, 02:26 PM
едик, что ты называешь "офтопом" в етой теме?

P.S. Sorry за офтоп, канешна

международное положение не обсудили

хотя отдельно международное
и положение
пожалуй
обсудили

Саломея
07-31-2008, 02:29 PM
Ну раз такой тупарь как я и такая умница как фима оба не поняли, то что это значит?

А вот тут, как раз об обществе форумском, которого мы не выбираем...

Буржуй
07-31-2008, 02:31 PM
А вот тут, как раз об обществе форумском, которого мы не выбираем...Точно так же как и в реальном обществе ты можеш общаться или не общаться с тупарэм типа меня или умницей типа Фимы. Тебе не там не тут никто пистолета к виску не ставит - общение это твой выбор в большенстве случев. Посему никакой разницы нет

edik
07-31-2008, 02:31 PM
Nope, snachala pomen'she potom pobolshe. Popa ze dolzhna raskritsya, ona tak srazy ne mozhet.
Мне кажртся что вы человек с большим опытом в области анального секса. По крайнеы мере так оно звучит.

Nabludatel'
07-31-2008, 02:33 PM
Мне кажртся что вы человек с большим опытом в области анального секса. По крайнеы мере так оно звучит.
издалека начал...

П.С. Сорри за офтоп.

Собственно, есть здесь люди, не будем показывать пальцем, которые, судя по их постам - из анала практически не вылезают.

Dantik
07-31-2008, 02:37 PM
мне кажется ,эт будущий мульен так повлиял

Ну, дык, это и понятно. Психика-то у людишек никудышная. Тяжёлое детство, деревянные игрушки. А тут целый миллион. Она ж стока нулей в жизни никада не видела. Та ещё этот рыцарь на жёлтом Хаммере. Типа, подъехал и намекнул, что непротив войти в её положение. Крыша вместе с Карлсоном и улетела. :kos:

Inna77
07-31-2008, 02:38 PM
издалека начал...

П.С. Сорри за офтоп.

Собственно, есть здесь люди, не будем показывать пальцем, которые, судя по их постам - из анала практически не вылезают.

:grum: :grum: :grum:

Буржуй
07-31-2008, 02:38 PM
издалека начал...

П.С. Сорри за офтоп.

Собственно, есть здесь люди, не будем показывать пальцем, которые, судя по их постам - из анала практически не вылезают.100%, вот я например

edik
07-31-2008, 02:38 PM
едик, что ты называешь "офтопом" в етой теме?

P.S. Sorry за офтоп, канешна
Всё что не касается Тиктак и её Стива - офтоп.

Feropont
07-31-2008, 02:39 PM
ты все перепутала!
Стив - это жеребец! У него Хаммер с бритыми яйцами!
Ой и меня сосчитали!!!!!
Вернее причислили к женскаму полу :)

Аааааа...
Хаммер!!!
Знаю такого. Это младшой брат КУВАЛДЫ?

Саломея
07-31-2008, 02:40 PM
издалека начал...

П.С. Сорри за офтоп.

Собственно, есть здесь люди, не будем показывать пальцем, которые, судя по их постам - из анала практически не вылезают.


сори за офф, мне почему-то напомнило:
- Что общего между свободой слова и оральным сексом?
- Одно неверное движение языка - и ты в жопе!

Буржуй
07-31-2008, 02:40 PM
Всё что не касается Тиктак и её Стива - офтоп.есжли харашо посмотреть то вся тема овтоп, потомучто развод не подходит пот раздел любви

перестань нудить, эдик, серь;эзно

П.С. Это моя работа.

Буржуй
07-31-2008, 02:40 PM
сори за офф, мне почему-то напомнило:
- Что общего между свободой слова и оральным сексом?
- Одно неверное движение языка - и ты в жопе!помойму там про кегебе и оралом...

Inna77
07-31-2008, 02:41 PM
Ну, дык, это и понятно. Психика-то у людишек никудышная. Тяжёлое детство, деревянные игрушки. А тут целый миллион. Она ж стока нулей в жизни никада не видела. Та ещё этот рыцарь на жёлтом Хаммере. Типа, подъехал и намекнул, что непротив войти в её положение. Крыша вместе с Карлсоном и улетела. :кос:

Че та миллиона захотелось.....
:( :( :(

Feropont
07-31-2008, 02:42 PM
Блин ,эта тема про меня ,когда напьюсь в реале .
вечно чет набуроблю ,потом аж страшно :lol:
А на столе в ниглеже станцювать?
Вона мы с Наблюдателем как братья близнецы.
Оба с бодуна начинаем вспоминать не делали на столе стрыптис? :)

Саломея
07-31-2008, 02:42 PM
помойму там про кегебе и оралом...

не знаю, где там....это то, что я помню.

Malishka
07-31-2008, 02:43 PM
мне показалось что ты за тиктакиного екс-дядечкы переживала...

За то что ты меня с Натой спутал (нашим саффсем противоположные мнения) я тебе не прощю никогда
/отхлестала Модератора по мордасам и ушла рыдая/

Наб, ни в жисть, невер :34:

Nabludatel'
07-31-2008, 02:45 PM
За то что ты меня с Натой спутал (нашим саффсем противоположные мнения) я тебе не прощю никогда
/отхлестала Модератора по мордасам и ушла рыдая/

Наб, ни в жисть, невер :34:
/истекая венозной кровью/ ок...неверу

Malishka
07-31-2008, 02:46 PM
/истекая венозной кровью/ ок...неверу
поправляет Наба /артериальной/, это уже что б навечно так.

Мати
07-31-2008, 02:51 PM
Возможно....у меня никода не была вибратора, попpoшу мериканa подарить мне na 50 лет, сама не пойду покупать , постисняюсь...а к нему в таком возрасте отнесуццо небось с пониманим, а мне как память на круглую дату

:D :grum:

Dantik
07-31-2008, 02:51 PM
А на столе в ниглеже станцювать?
Вона мы с Наблюдателем как братья близнецы.
Оба с бодуна начинаем вспоминать не делали на столе стрыптис? :)

Если Омеле станцюет, это ещё ничего, но если ты с Набом - вот это действительно страшно.

Lakomka
07-31-2008, 02:52 PM
Ну, дык, это и понятно. Психика-то у людишек никудышная. Тяжёлое детство, деревянные игрушки. А тут целый миллион. Она ж стока нулей в жизни никада не видела. Та ещё этот рыцарь на жёлтом Хаммере. Типа, подъехал и намекнул, что непротив войти в её положение. Крыша вместе с Карлсоном и улетела. :кос:
беее... Дантик

А судьи кто? :rolleyes:

Fursetka
07-31-2008, 02:54 PM
беее... Дантик

А судьи кто? :роллеыес:
завидуют по чёрому

nat123
07-31-2008, 02:55 PM
обшество обшеству рознь...
я сюда захожу искючительно для выборочного общения и обмена ни чего не значащими фразами с десятком форумчан.... так как любое обшество не может быть идеальным , присутствие лесс интеллектуальных
необразованно-заскорузлых членов... воспринимаю как неизбежный ньюсанс...
Логически.... как моя жизнь может измениться от того что коряво излагаюшие индивидумы думают о жизни иначе чем Я?

Я вот знаити думаю, где чиво убудит, а где-та неприменна прибудит. Ето душа Манюни в ниё переселилась, факт!:kuku:

Dantik
07-31-2008, 02:56 PM
беее... Дантик

А судьи кто? :rolleyes:

Все, кому не лень. Но заметь - я не осуждаю, я обсуждаю. А это, как раз, вполне достойно и благородно (мне Саломея так сказала).

zvizda
07-31-2008, 02:56 PM
/истекая венозной кровью/ ок...неверу

вдруг, как в сказке, скрипнула вер..

nat123
07-31-2008, 02:57 PM
/истекая венозной кровью/ ок...неверу

ох, хосподя...я видь я на вибраторах вас оставила, ватс ап?

nat123
07-31-2008, 02:58 PM
Все, кому не лень. Но заметь - я не осуждаю, я обсуждаю. А это, как раз, вполне достойно и благородно (мне Саломея так сказала).

Я даже собалезную - када гусёк улитаит, ето даже мне становиссо переживательна

Lakomka
07-31-2008, 02:58 PM
завидуют по чёрому
ну ладно, это она сказала в порыве

ты ее осузжаешь? я подозреваю что нет. каждый живет как хочет. обиженных в данной ситуации я не увидела. люди сходяться и расходяться. и совершенно нормально что человек хочет быть счасливым

Кстати, очень часто, люди бояться что либо менять, и готовы сидеть в болоте всю жизнь цепляясь неизвестно за что...

Nabludatel'
07-31-2008, 02:58 PM
вдруг, как в сказке, скрипнула вер..
всё мне стало ясно тепер

Милька
07-31-2008, 02:59 PM
ох, хосподя...я видь я на вибраторах вас оставила, ватс ап?
уихрались :8:

Буржуй
07-31-2008, 02:59 PM
ох, хосподя...я видь я на вибраторах вас оставила, ватс ап?у всех всё ап, глядя на вибраторы

Lakomka
07-31-2008, 03:00 PM
Все, кому не лень. Но заметь - я не осуждаю, я обсуждаю. А это, как раз, вполне достойно и благородно (мне Саломея так сказала).
мне слышаслся сарказм в твоей фразе. если я ошиблась, тогда пардон.

но все равно судей здесь полно...

Мати
07-31-2008, 03:00 PM
Достойный - это тот кто может "достоять" пока она раза 2-3 не кончит, да? :)

как ты догадался? ))))))))))))))))))))):leader:

Dantik
07-31-2008, 03:01 PM
Я вот знаити думаю, где чиво убудит, а где-та неприменна прибудит. Ето душа Манюни в ниё переселилась, факт!:kuku:

Глупости это. Переселения душ не бывает. Манюня мне свою душу отдала (поэтому она здесь больше не появляется). А я её подкинул ТикТак - я всё-таки по Манюне скучаю. :kos:

Lakomka
07-31-2008, 03:01 PM
ох, хосподя...я видь я на вибраторах вас оставила, ватс ап?
а что тебя так вибраторы задели? все я понять не могу... если честно

Фима Собак
07-31-2008, 03:01 PM
Сообщение от peterburger
Достойный - это тот кто может "достоять" пока она раза 2-3 не кончит, да?

а кто же тогда состоятельный?

Мати
07-31-2008, 03:02 PM
Хаммер - ето мужик, который часто хамит и ругается матом

тоже не плохо

nat123
07-31-2008, 03:02 PM
а что тебя так вибраторы задели? все я понять не могу... если честно

Меня не задели, спасиба судьбе и мужикам

Буржуй
07-31-2008, 03:02 PM
а что тебя так вибраторы задели? все я понять не могу... если честноНате обидно что у всех есть а у неё нема:bis:

Lakomka
07-31-2008, 03:03 PM
Меня не задели, спасиба судьбе и мужикам
как там было.... "не читал, но осуждаю" ц :rofl:

Malishka
07-31-2008, 03:03 PM
а что тебя так вибраторы задели? все я понять не могу... если честно
Вибратор вообще не нужен если есть мужщина с работающим членом :leader:

Акватрель
07-31-2008, 03:04 PM
Вибратор вообще не нужен если есть мужщина с работающим членом :leader:
если он все время работает, то когда он дома-то появляется?

Lakomka
07-31-2008, 03:04 PM
Нате обидно что у всех есть а у неё нема:бис:
скорее она стесняеться его купить, вот и растраиваеться

ПС. а у тебя Жирик, какой вибратор? :)

nat123
07-31-2008, 03:04 PM
как там было.... "не читал, но осуждаю" ц :рофл:

Да вы сбрендили сафсем..вместа разврата порнуха, вместа мужчины вибратор...Лакомка, не надо меня убеждать, что цыкорий лучши кофе, убеждай себя

Буржуй
07-31-2008, 03:04 PM
Вибратор вообще не нужен если есть мужщина с работающим членом :leader:а если хочется сразу в 3 дырки а у мучины только один член работает?

Malishka
07-31-2008, 03:05 PM
если он все время работает, то когда он дома-то появляется?
Он на дому работает :cool:

Буржуй
07-31-2008, 03:05 PM
скорее она стесняеться его купить, вот и растраиваеться

ПС. а у тебя Жирик, какой вибратор? :)У меня исключительно анальный, при чэм от разетке, чтоб веселее было.:34:

Nabludatel'
07-31-2008, 03:06 PM
Он на дому работает :цоол:
мужик-надомник...
мужик-домовушка

сорри за офтоп (с)

Malishka
07-31-2008, 03:06 PM
а если хочется сразу в 3 дырки а у мучины только один член работает?
Во первых, почему 3? Почему не 8???!
Во вторых, жадности фраера сгубила. Ты с одной сначала качественно поработает, а потом медленно до 2х, а потом и до 3х дойдёшь

Dantik
07-31-2008, 03:06 PM
мне слышаслся сарказм в твоей фразе. если я ошиблась, тогда пардон.

но все равно судей здесь полно...

Сарказм действительно имел место быть. Ну, и? Я всего лишь высказываю своё объективное и единственно правильное мнение. Заметь - ни в одном моём посте я никого не осуждал.

nat123
07-31-2008, 03:06 PM
Нате обидно что у всех есть а у неё нема:бис:

У меня половая зрелась не Америки состоялась, на радость мне...чему завидовать в стране пуритан упёртых, для которых гольная титька вершина порока

Фима Собак
07-31-2008, 03:07 PM
У меня исключительно анальный, при чэм от разетке, чтоб веселее было.:34:

а можно просто батарейку AA, без ничего
должно сработать

EuroAmerican
07-31-2008, 03:08 PM
Да вы сбрендили сафсем..вместа разврата порнуха, вместа мужчины вибратор...Лакомка, не надо меня убеждать, что цыкорий лучши кофе, убеждай себяМом нат .. тебя наконецто сняли .. в смысле сфоткали ?

пс с наилутьшими, я из европы :oops:

zvizda
07-31-2008, 03:08 PM
Вибратор вообще не нужен если есть мужщина с работающим членом :leader:

Но мужчину нельзя завернуть в газетку и подложить под книшку, так, чтоб свет от настольной лампы освещал только нужную часть страницы (ну, чтоб свет детям спать не мешал)

Буржуй
07-31-2008, 03:08 PM
Во первых, почему 3? Почему не 8???!
Во вторых, жадности фраера сгубила. Ты с одной сначала качественно поработает, а потом медленно до 2х, а потом и до 3х дойдёшьв другие дырки даже мой член не влезет. в 3 влезет любой...

Буржуй
07-31-2008, 03:09 PM
У меня половая зрелась не Америки состоялась, на радость мне...чему завидовать в стране пуритан упёртых, для которых гольная титька вершина порокаа я ещё не дошэл до своего пика :)

Dantik
07-31-2008, 03:09 PM
Да вы сбрендили сафсем..вместа разврата порнуха, вместа мужчины вибратор...Лакомка, не надо меня убеждать, что цыкорий лучши кофе, убеждай себя

Много глупостей на свете,
Но по мне всего отвратней,
Что водку делают из нефти,
А вместо мужика - вибратор.

Т. Шаов

Буржуй
07-31-2008, 03:10 PM
а можно просто батарейку AA, без ничего
должно сработатьбатарейка аа 1.5 волт. в разетке 110, так ипа@#т, попробуй

Malishka
07-31-2008, 03:10 PM
в другие дырки даже мой член не влезет. в 3 влезет любой...
Начни с одной :34:

nat123
07-31-2008, 03:10 PM
Мом нат .. тебя наконецто сняли .. в смысле сфоткали ?

пс с наилутьшими, я из европы :оопс:

Здорова! Из Европы! аааааааааааа (вот чему искренне и па-добраму завидую):leader:

Фима Собак
07-31-2008, 03:11 PM
да я вобще не припомню, чтоб кто-то кого-то осуждал

ТikTak правда кого-то обзывала лесс интеллектуальными
и кто-то, как она сказала, с коряво -заскорузлым членом, но кого именно она имела (в виду) я так и не поняла

nat123
07-31-2008, 03:11 PM
а я ещё не дошэл до своего пика :)

А это ничево, тыт весь испишиссся, "в стол" так сказать

Саломея
07-31-2008, 03:12 PM
Все, кому не лень. Но заметь - я не осуждаю, я обсуждаю. А это, как раз, вполне достойно и благородно (мне Саломея так сказала).

Я уже писала о том, что если бы ты понимал, что читаешь - несуразиц и домыслов было бы гораздо меньше.
А так ты похож на унтерофицерскую вдову, которая сама себя сечёт....:kos:

Буржуй
07-31-2008, 03:12 PM
да я вобще не припомню, чтоб кто-то кого-то осуждал

ТikTak правда кого-то обзывала лесс интеллектуальными
и кто-то, как она сказала, с коряво -заскорузлым членом, но кого именно она имела (в виду) я так и не понялая не понимаю почему все пристали к Тик Так, она очень кьют и секси

nat123
07-31-2008, 03:12 PM
да я вобще не припомню, чтоб кто-то кого-то осуждал

ТикТак правда кого-то обзывала лесс интеллектуальными
и кто-то, как она сказала, с коряво -заскорузлым членом, но кого именно она имела (в виду) я так и не поняла

А мне понравилось "клитор меньше моска" и "лебирально-нудные":leader:

zvizda
07-31-2008, 03:12 PM
ну ладно, это она сказала в порыве

ты ее осузжаешь? я подозреваю что нет. каждый живет как хочет. обиженных в данной ситуации я не увидела. люди сходяться и расходяться. и совершенно нормально что человек хочет быть счасливым

Кстати, очень часто, люди бояться что либо менять, и готовы сидеть в болоте всю жизнь цепляясь неизвестно за что...

Счастливый человек не разбрызгивает ядовитые и необоснованные эпитеты, счастливому человеку не нужно смаковать осуждение так называемого общества, дабы почувствовать себя "на высоте". Я так думаю.

Милька
07-31-2008, 03:13 PM
и еще они назвали тебя земляным червяком (с)
кааааааааааааааа

Буржуй
07-31-2008, 03:13 PM
А это ничево, тыт весь испишиссся, "в стол" так сказать:):)

Slippery When Wet
07-31-2008, 03:13 PM
совершенно нормально что человек хочет быть счасливым

Конешно нормально.
Как гритца "хочешь быть щасливым - будь им".
Но не за чужой щёт.
Это аморально.

nat123
07-31-2008, 03:13 PM
я не понимаю почему все пристали к Тик Так, она очень кьют и секси

...и не бедна , к тому жы....

Lakomka
07-31-2008, 03:13 PM
Вибратор вообще не нужен если есть мужщина с работающим членом
а при чем тут мужчина вообще? :lol:

Malishka
07-31-2008, 03:13 PM
Счастливый человек не разбрызгивает ядовитые и необоснованные эпитеты, счастливому человеку не нужно смаковать осуждение так называемого общества, дабы почувствовать себя "на высоте". Я так думаю.
А обществу нужно её в чём то осуждать что бы почувствовать себя на высоте?

Милька
07-31-2008, 03:13 PM
я не понимаю почему все пристали к Тик Так, она очень кьют и секси
она топикстартер

Буржуй
07-31-2008, 03:14 PM
...и не бедна , к тому жы....Да, что делает её есчо сексие и кьютер.

nat123
07-31-2008, 03:14 PM
Счастливый человек не разбрызгивает ядовитые и необоснованные эпитеты, счастливому человеку не нужно смаковать осуждение так называемого общества, дабы почувствовать себя "на высоте". Я так думаю.

Не поняли вы ничего, человек после стольких лет, начал наконец-то говорить чтo думает..не только дома , но оптом так сказать и на форуми тоже. Нам всё равно, а ей можит легши

Буржуй
07-31-2008, 03:14 PM
она топикстартерДа, но она не писалал в топике: издевайтесь надо мной. Она переживает изменения жизни, а вы потешаетесь.

Inna77
07-31-2008, 03:15 PM
я не понимаю почему все пристали к Тик Так, она очень кьют и секси

Ты бы её трахнул?

Фима Собак
07-31-2008, 03:15 PM
я не понимаю почему все пристали к Тик Так,

странный вопрос
ну открой тему как к тебе подкатил Стив на желтом Хамере на углу 18th и 86st и вы уехали с ним в Лас Вегас на выходные

Милька
07-31-2008, 03:15 PM
А обществу нужно её в чём то осуждать что бы почувствовать себя на высоте?
конечно. лашадь жалко. мужа-дедушку
и маму.
и мы еще неподелили мильен

omele
07-31-2008, 03:15 PM
А на столе в ниглеже станцювать?
Вона мы с Наблюдателем как братья близнецы.
Оба с бодуна начинаем вспоминать не делали на столе стрыптис? :)
на это я и трезвая способна ,на стриптизьм
с бодуна я стараюсь все забыть ,наоборот :lol:

Буржуй
07-31-2008, 03:16 PM
Ты бы её трахнул?Можеш не сомневаться, Она серьэзно секси и кьют, она не одну фотку ставила.

zvizda
07-31-2008, 03:16 PM
Я уже писала о том, что если бы ты понимал, что читаешь - несуразиц и домыслов было бы гораздо меньше.
А так ты похож на унтерофицерскую вдову, которая сама себя сечёт....:kos:

Уже давно всё сказано и пересказано :D
Камю, например
Что-то вроде:
если я публично высеку сам себя, то имею моральное право сечь других.


Свободу Дантику!:leader:

Malishka
07-31-2008, 03:16 PM
Ты бы её трахнул?
Он бы? Спокойненько :34:

Акватрель
07-31-2008, 03:16 PM
Ты бы её трахнул?
Инна, покажись уже, и дай нам решить, трахнули бы мы тебя или ну ево нафик
:28:

Slippery When Wet
07-31-2008, 03:16 PM
конечно. лашадь жалко. мужа-дедушку
и маму.
и мы еще неподелили мильен
Меня интересует судьба красненькой машинки.

Буржуй
07-31-2008, 03:16 PM
странный вопрос
ну открой тему как к тебе подкатил Стив на желтом Хамере на углу 18th и 86st и вы уехали с ним в Лас Вегас на выходныеЯ бы поставил, но вы не поверите что я глотал стива яйца.

Милька
07-31-2008, 03:17 PM
Да, но она не писалал в топике: издевайтесь надо мной. Она переживает изменения жизни, а вы потешаетесь.
она получает кайф от изменений в жизни. надеюсь.
ниче потешного.

Inna77
07-31-2008, 03:17 PM
Он бы? Спокойненько :34:

Fuuuuuu, blin.

Feropont
07-31-2008, 03:17 PM
Ты бы её трахнул?
Не знаю как Жырчик, а я бы трахнул и её, и тебя, и Малышку :leader:

zvizda
07-31-2008, 03:17 PM
А обществу нужно её в чём то осуждать что бы почувствовать себя на высоте?

А что было сначала: яйцо или курица?

Dantik
07-31-2008, 03:17 PM
Я уже писала о том, что если бы ты понимал, что читаешь - несуразиц и домыслов было бы гораздо меньше.
А так ты похож на унтерофицерскую вдову, которая сама себя сечёт....:kos:

Саломея, смысл того, что ты пишешь доступен только тебе самой. Так что, не обессудь за вольную интерпретацию. И ещё - бери легко.

Милька
07-31-2008, 03:17 PM
Инна, покажись уже, и дай нам решить, трахнули бы мы тебя или ну ево нафик
:28:
она красивая. я видела фотку.

nat123
07-31-2008, 03:18 PM
Чейта Звизда похожа на вдову...Аааааааааааа

Буржуй
07-31-2008, 03:18 PM
конечно. лашадь жалко. мужа-дедушку
и маму.
и мы еще неподелили мильенНе жалко, ято называется жаба душит (ц) Фурсетка. Не вижу кайфа в обгладывании костй человека которй мне ничего плохого не сделал. ИМХО.

omele
07-31-2008, 03:18 PM
не ,ну если я выйду и смело напишу ,что украла че-то в магазине
а потом снялась за углом за $50

меня б никто б не осудил здесь ,я думаю :lol:

Inna77
07-31-2008, 03:18 PM
Меня интересует судьба красненькой машинки.

Которую купил муж прямо перед разводом и которую ему продал Steve.

Malishka
07-31-2008, 03:18 PM
конечно. лашадь жалко. мужа-дедушку
и маму.
и мы еще неподелили мильен

А зачем вообще кого то жалеть? ТЫ лошадь не знаешь, дедушку тоже, миллион не нам.

Милька
07-31-2008, 03:18 PM
Меня интересует судьба красненькой машинки.
дамская машинка. она осталась у нее.
она же писала. дедушка не мелочный.

Lakomka
07-31-2008, 03:18 PM
Счастливый человек не разбрызгивает ядовитые и необоснованные эпитеты, счастливому человеку не нужно смаковать осуждение так называемого общества, дабы почувствовать себя "на высоте". Я так думаю.
"хочет быть счасливым"... было там....:34:

звизда, честно говоря, есть вещи которые меня задевают... без разбора, счаслива я или нет... поэтому стараюсь на форуме писать чушь.. надеюсь у меня неплохо получаеться? :)

Lakomka
07-31-2008, 03:19 PM
Да вы сбрендили сафсем..вместа разврата порнуха, вместа мужчины вибратор...Лакомка, не надо меня убеждать, что цыкорий лучши кофе, убеждай себя
я тебя убеждаю? та не разу ... на фиг надо? ты споришь о том что не знаешь... кстати

Malishka
07-31-2008, 03:19 PM
Фуууууу, блин.
Почему фу блин?

Буржуй
07-31-2008, 03:19 PM
Не знаю как Жырчик, а я бы трахнул и её, и тебя, и Малышку :leader:Тебя бы я не трахал, даже в групафухе с Иной, Малышкой и Тиктак....Хотя наблюдатель всё болше и болше сексапилен последнее время...

Акватрель
07-31-2008, 03:19 PM
она красивая. я видела фотку.
все относительно, нет? Здесь большинство считает, что ТикТак красивая, а Инна уже Изабелла

nat123
07-31-2008, 03:19 PM
не ,ну если я выйду и смело напишу ,что украла че-то в магазине
а потом снялась за углом за $50

меня б никто б не осудил здесь ,я думаю :лол:

Бега ба осудил...50 ето несерьёзно, сказал ба он

Dantik
07-31-2008, 03:20 PM
я не понимаю почему все пристали к Тик Так, она очень кьют и секси

Ваще-то, это она к нам присталa со своей темой "Не могу дождаться когда меня трахнут".

Malishka
07-31-2008, 03:20 PM
Тебя бы я не трахал, даже в групафухе с Иной, Малышкой и Тиктак....Хотя наблюдатель всё болше и болше сексапилен последнее время...
Я б его тоже нет :34:

Буржуй
07-31-2008, 03:21 PM
Он бы? Спокойненько :34:НЕ только ябы, она красивая женщина, мало бы кто из мущин её не трахнул/ (тебя тоже кстати):34:

nat123
07-31-2008, 03:21 PM
я тебя убеждаю? та не разу ... на фиг надо? ты споришь о том что не знаешь... кстати

Думаю што знаю....высокай темп жизни, стрессы, мужчины думающих о биллах, мужчины без эротизма. а иначе зачем вибратор? женщинам не хватает оргазмоф или ты с вибратором разговариваешь можыт? тогда я ни в курси

Буржуй
07-31-2008, 03:21 PM
она красивая. я видела фотку.me 2 :34:

Slippery When Wet
07-31-2008, 03:21 PM
Саломея, смысл того, что ты пишешь доступен только тебе самой.
Ещё вроде На качелях понимает эту галиматью.
Но там тонкая связь.

Feropont
07-31-2008, 03:21 PM
Тебя бы я не трахал, даже в групафухе с Иной, Малышкой и Тиктак....Хотя наблюдатель всё болше и болше сексапилен последнее время...
Атстань, извращениц !

Милька
07-31-2008, 03:22 PM
Не жалко, ято называется жаба душит (ц) Фурсетка. Не вижу кайфа в обгладывании костй человека которй мне ничего плохого не сделал. ИМХО.
сам ты в иных темах тоже...из контекста вылавливаешь те моменты...что постебаться удобнее..и потом..в своей интерпритации выдаешь как истину из истин.
например про Свинку, когда то девочка написала...а не пойти бы мне в стриптизерши, так ты из темы в тему тыкаешь ей, что при ее то профессии..
то есть это нормально? :8:

Slippery When Wet
07-31-2008, 03:22 PM
дамская машинка. она осталась у нее.

Оставила значит.
Не побрезговала.

Буржуй
07-31-2008, 03:22 PM
Ваще-то, это она к нам присталa со своей темой "Не могу дождаться когда меня трахнут".Она не приставала с просьбами разносить её в гамно.