View Full Version : Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!
Maximusss
02-11-2022, 12:14 PM
Сделаю иллюстрацию как поросенок сношается с олабамками. В картофельном поле. А за горизонтом Кремль
Baba_Yaga
02-11-2022, 12:17 PM
Сказочный долбоеб :117:
Из уст Друуга это звучит особо впечатляюще!
STYLE
02-11-2022, 12:59 PM
че мне оправдывацца перед каким-то педерастам с его педерастическими слава-укруинскими корешами :237:
Так ты перед ними и не оправдывался. Ты с ним в десна поцеловался, когда он пришел, и начал искать поддержки.
Жалкое зрелище. :235:
Душераздирающее. :235:
STYLE
02-11-2022, 01:04 PM
Нет каеш, она лишь получала взаимность в благодарность за почет и уважение к викингу. Причем не получала "слащавости" больше чем заслужила... исключительно взаимность.
За сколько?
Сколько ты ей заплатил, лживый ублюдок, за напускное уважение? :235:
STYLE
02-11-2022, 01:06 PM
вот видишь, во всём у тебя искажение реальности... как девушку называешь парнем (после посещения своих гей клубов) так викинга называешь не викингом.
Сейчас 21 век и нет викингов. (с) Чацкий
Есть долбоеб с узкими глазами, называющий себя викингом. :111:
STYLE
02-11-2022, 01:08 PM
Заказываю у скандинавских богов ночной сон:
Алабама. Военный аэродром. Йа и одна супер сексопильная олобамка угоняем F 35. Летим до Киева на автопилоте. Пока машина летит мы дико сношаемся. Наконец подлетаем к верховной зраде, бомбим ее до основания. Продолжаем сношацца. Летим в Прибалтику. Бомбим словно Дрезден все ее ключевые военные объекты.... улетаем, сношаемся.
Садимся в чистом поле в курской области. Собираем картоху. Едим. Получаем вызов в Москву. В Кремле нам вручают награды за доблесть и отвагу... Находим в Москве еще несколько олобамок. Устраиваем групповуху.
Интересная сказка.
Только где вы в F-35 можете сношаться, дебила ты кусок? :111::111::169:
Ты хоть вздрочнул на свою фантазию? :235:
Whoever
02-11-2022, 01:12 PM
Интересная сказка.
Только где вы в Ф-35 можете сношаться, дебила ты кусок? :111::111::169:
Ты хоть вздрочнул на свою фантазию? :235:
Чадский.
Разрушитель Киева, сношающийся прямо на лошади.
Татаро-монгол.
crazy-mike
02-11-2022, 01:34 PM
образ викинга-крестоносца.
викинги никогда не были крестоносцами.
Так что образ у тебя несколько шизофренический ( почти как лемуры у linde )
crazy-mike
02-11-2022, 01:35 PM
Чадский.
Разрушитель Киева, сношающийся прямо на лошади.
Татаро-монгол.
Якуты относятся к тюркской языковой группе , а не к монгольской. Поэтому Чадского можно назвать не викингом , а кипчаком-половцем. Ну и с некоторой вероятностью очень дальним родственником князя Глеба Черниговского. :111:
Whoever
02-11-2022, 01:40 PM
Якуты относятся к тюркской языковой группе , а не к монгольской. Поэтому Чадского можно назвать не викингом , а кипчаком-половцем. Ну и с некоторой вероятностью очень дальним родственником князя Глеба Черниговского. :111:
да уж, до Япончика явно не дотягивает, и до Тайванчика тоже:111:
Whoever
02-11-2022, 01:41 PM
викинги никогда не были крестоносцами.
Так что образ у тебя несколько шизофренический ( почти как лемуры у линде )
А-ну-нах.
crazy-mike
02-11-2022, 01:45 PM
А-ну-нах.
могу кучу всего о крещении Норвегии рассказать - но "ну-нах".... :111:
( у Чадского на викингах крыша поехала после того , как на Первом канале показали довольно идиотский сериал "Викинги" )
Whoever
02-11-2022, 01:55 PM
могу кучу всего о крещении Норвегии рассказать - но "ну-нах".... :111:
( у Чадского на викингах крыша поехала после того , как на Первом канале показали довольно идиотский сериал "Викинги" )
Живо представляю себе впечатлительных северокорейских мальчишек за просмотром этого сериала:111:
crazy-mike
02-11-2022, 01:58 PM
Живо представляю себе впечатлительных северокорейских мальчишек за просмотром этого сериала:111:
кстати , сериал как раз историки ругали за то , что викингов там изобразили придурками в зверинных шкурах. :111:
Whoever
02-11-2022, 02:02 PM
кстати , сериал как раз историки ругали за то , что викингов там изобразили придурками в зверинных шкурах. :111:
Якутский учитель, педагог из дома юных пионэров, в синтетической шубе и памперсах - мчится в Киев на олене?
Пикантный викинг:111:
crazy-mike
02-11-2022, 02:08 PM
Якутский учитель, педагог из дома юных пионэров, в синтетической шубе и памперсах - мчится в Киев на олене?
Пикантный викинг:111:
допустим , что на оленях мчался даже этот прикольный лапландский шаман , которого обозвали санта-клаусом , потому что не могли выговорить имя Йоулупукки .... :111:
Председатель
02-11-2022, 05:22 PM
смори, прямо взывают - Чацкий Чацкий, вэ а ю???
https://i.ibb.co/chCgVkH/GLENDALE-AZ-JANUARY-11-Alabama-Crimson-Tide-cheerleaders-perform-during-the-2016-College-Football-Pl.jpg
Хммм.
Я стаканяку намахнул и... Начинаю понимать тебя. правда ветку флудом всяким засрали, но в тех изредких кучках "алмаз" таки сыскивается.
Да.
STYLE
02-11-2022, 09:02 PM
Пиздец! Вот это дно!!!
И это говно Ондрочко сравнивал с красавцем Цинциннати?! :111::111::111::169:
https://www.youtube.com/watch?v=nJsem_VwiAQ
STYLE
02-11-2022, 09:05 PM
Ондрочко, а в чем смысл этого ролика?
У вас в Гейкутске электричество што ЛЭ отключали?
Што за темень кругом?
https://www.youtube.com/shorts/VZOd5fiQDso
Maximusss
02-11-2022, 09:09 PM
Уймитесь. Викинг спит. Смотрит сон который заказал. Пусть хоть во сне голых девок пощупает
STYLE
02-11-2022, 09:18 PM
Ёбаный стыд.
Вот так и там выживает Одрочко.
Ондрочко, Ондрочко вэ а ю? :111::111::111::169:
https://www.youtube.com/watch?v=QroAbkVU7js
STYLE
02-11-2022, 09:19 PM
Уймитесь. Викинг спит. Смотрит сон который заказал. Пусть хоть во сне голых девок пощупает
Пол первого дня в Гейкутске. :111::111::111:
Whoever
02-11-2022, 09:20 PM
Питание нибелунгов.
Питание викингов.
STYLE
02-11-2022, 09:21 PM
Питание нибелунгов.
Питание викингов.
Почему на питании азиатские ироглифы?
Гейкутск это же не Азия. :111::111::111:
Maximusss
02-11-2022, 09:21 PM
Пол первого дня в Гейкутске. :111::111::111:
Один уй Андрейка не работает. Тем более у них уже суббота, шабат как никак.
STYLE
02-11-2022, 09:24 PM
Один уй Андрейка не работает. Тем более у них уже суббота, шабат как никак.
- 32С :153::111::111::111:
Сука, так вот он какой рай на земле. :111::111::169:
Whoever
02-11-2022, 09:25 PM
Почему на питании азиатские ироглифы?
Гейкутск это же не Азия. :111::111::111:
Рынок.
На какие товары хватает денег у викинга - из той страны и привозят:111:
Maximusss
02-11-2022, 09:28 PM
- 32С :153::111::111::111:
Сука, так вот он какой рай на земле. :111::111::169:
На Аляске тоже не Маями. Кому-то нравится такой климат. Как по мне то это слишком...
STYLE
02-11-2022, 09:32 PM
На Аляске тоже не Маями. Кому-то нравится такой климат. Как по мне то это слишком...
Всё ж в сравнении познается.
Если всю жизнь там прожить и ничего другого не видеть, то будет говорить, что нравится, а не от безысходности.
Что гейкут и делает тут.
Chatsky
02-11-2022, 11:59 PM
в десна поцеловался, когда он пришел
все-таки до чего же он тебя возбудил этими медалями да и просто фактом своего появления. Его уже нет, а ты все еще возбуждаешься :237:
начал искать поддержки
а почему ты так стесняешься своей истинной сущности и боишься когда кроме меня кто-то еще ее на нее указывает? Более зашкварным ты не станешь, ведь после дружбы с Хуе и твоих иллюстраций дальше уже некуда :8:
Сколько ты ей заплатил за уважение?
Нисколько :313:
Сейчас 21 век и нет викингов. (с) Чацкий
......... древних (с) Chatsky
Только где вы в F-35 можете сношаться?
Менее чем на пол секунды йа тоже об этом подумал, но решил, что слово "сон" способно расширять пространство.
Chatsky
02-12-2022, 12:00 AM
викинги никогда не были крестоносцами
Изучи историю, викинги потоптались в том числе на землях ПЕРВЫХ крестоносцев. Если понадобицца, дам пруфы (в очередной раз). Христианство для обычного рядового крестоносца скорее больше атрибутика, нежели глубокий смысл, а вот их воинское наследие имеет под собой более древнюю почву.
Знаешь ли, Якутия тоже никогда не была Скандинавией, однако по совокупности факторов НОВОЙ Скандинавией можно назвать только Якутию:
1. Северная земля.
2. Покоренная земля (если мы говорим о Якутске)
3. В основах своих покорялась варягами (иже наследниками/продолжателями викингов)
https://g.zbp.ru/8e/52/375ec3.dmnf1s.2e6b.p0.go.jpg
4. Да, север Скандинавии 9 века это не лютый холод Якутии 9 века. Но в 9 веке 12 февраля -29 градусов и яркого солнца в Якутии тоже не было (всё было гораздо жестче... причем даже недавно в 90-х было жестче). Так что Новая Скандинавия:
За основу взяты народы Скандинавии т.к. наш климат схож с их климатом (с) :313:
https://www.youtube.com/watch?v=qvVxlPOA-H4
То же самое с викингами и крестоносцами прослеживается если не прямая так опосредованная связь. Сам подумай, зачем крестоносцу рога на "ведре" учитывая его и без того тяжелое одеяние? Если только они не связаны с давно существующей воинской атрибутикой.
Поэтому вы имеете дело с настоящим викингом из Новой Скандинавии, что даже примерил на себе одеяние древних воинов, а в последствии стал скальдом белой расы на форуме, в блоге и "Русской Весне"... как пути Господни неисповедимы, так и путь современного викинга обретает самые неожиданные (но весьма логичные) повороты :313:
Maximusss
02-12-2022, 12:20 AM
Привет, ананист, хау ду ю ду
Chatsky
02-12-2022, 12:22 AM
у Чадского на викингах крыша поехала после того , как на Первом канале показали довольно идиотский сериал "Викинги"
Сафсем дураг, йа этого сериала деже не смотрел (видел только кадры из музыкальных клипов). Йа бы посмотрел с большим удовольствием, но зрителя сильно избаловала "Игра престолов", после нее более дешевые сериалы на тему древности и войны (пусть даже немного в другом более реалистичном жанре) не особо воспринимаются.
Старые говна в эмиграции (и Хохляндии), поймите, йа из того поколения, которое психологически привязано ко всякой яркой картинке. Когда мне показывают что-то яркое, затем чуть менее яркое, это уже сложно переварить. Именно поэтому более 50% моих знаний из YouTube (который к счастью даже превосходит книги, главное уметь им пользовацца).
Chatsky
02-12-2022, 12:38 AM
Живо представляю себе впечатлительных северокорейских мальчишек за просмотром этого сериала:111:
Ты нихья не понимаешь, азиаты видят супергероев только в себе самих, поэтому северекорейские мальчики, действительно, могут восхитицца этим сериалом... если им покажут ТОЛЬКО его, т.к. на фоне их информационной ограниченности и нищеты они восхитяцца чем угодно. Однако если параллельно им показать краски Южной Кореи, они подумают, что эти викинги дауны какие-то.
Азиаты восхищаюцца белыми как правило (и то не всегда) в плане просмотра порно, а вот идеологически они смотрят на белых как на отсталых дураков.... даже азиаты из Средней Азии. Русскую бабу им дай, а русского мира не надо... фпрочем современную россиянскую (в том числе русскую) бабу ее собственный мир тоже не особо интересует.
Chatsky
02-12-2022, 12:44 AM
кстати , сериал как раз историки ругали за то , что викингов там изобразили придурками в зверинных шкурах. :111:
Ты хоть по кадрам клипы посмотри, там в звериной шкуре примерно двое из десяти... чисто для разнообразия. В общем и целом впечатления, что викинг это воин в звериной шкуре НЕ остается. Остается впечатление, что среди них были отдельные любители звериных шкур.
Chatsky
02-12-2022, 12:52 AM
https://www.youtube.com/watch?v=QroAbkVU7js
Отличный заебатый рынок с натуральными продуктами (один из лучших в России). Там у него еще продолжение в помещении (ни чуть не меньше, а то и больше по размеру), но туристы не особо акцентируются на помещении.
Еще виден тот самый белорусский киоск, где йа вчера купил сырные сардельки "Колобок" :301: :301: :301:
Chatsky
02-12-2022, 01:08 AM
Рынок.
На какие товары хватает денег у викинга - из той страны и привозят:111:
Совсем дураг. Это рынок конкретно МЕСТНОЙ продукции. Тебе тока мечтать, жрешь всяких жирных ягнят (насколько йа помню из твоего описания), даже супа нормального сварить не можешь.
Йа ел ягнят в Черногории... они реально жирные (по крайней мере в черногорском варианте).... фуууу.
Почему на питании азиатские ироглифы?
Где? На какой секунде? Ни разу не видел. Видел только, что начали завозить китайский стиральный порошок с иероглифами... потом он резко исчез (но по-любому снова появицца, ибо китайцы реально захватывают страну).
Якутск это же не Азия
Сказать, что Якутск в исторических своих основах Азия, это все равно что сказать, что Париж (а скоро и Москва) в исторических своих основах исламский мир. Даже, когда в Париже уже совсем скоро исчезнет последний француз, это не отменит его исторических французских (частично даже викингских) основ.
Но в Якутии ситуация немного лучше... ибо это белых легко выпиздить откуда угодно (на примере США из Нью-Йорка и уж тем более из Флориды). Из Якутии выпиздить всех якутов задача более сложная. При этом как йа и говорил якуты НЕ отказываются разговаривать на русском языке (если кто в деревне и отказывается, в городе ему быстро поставят мозги на место свои же городские якуты), соответственно русский мир достаточно устойчив.
Chatsky
02-12-2022, 01:31 AM
Цинциннати
Бедненький, всё никак не может смирицца с тем, что Цинциннати был жесточайше бит словно нерадивые жены викингов :111: :237:
А ведь как он ёрничал в самом начале - Йоба! посмотри какие лимузины в Цинциннати для эвентов, куда ты вообще лезешь со своим Якутском? Сложно забыть тот позор, когда вяснилось, что даже выбор лимузинов в Якутске шире (а пользуется ими чуть ли не каждый кто хочет), хотя борец ИСКРЕННЕ полагал, что такое бывает только в Омериге и максимум у олигархов в Москве. От же совок :8:
Всё ж в сравнении познается.
Если всю жизнь там прожить и ничего другого не видеть, то будет говорить, что нравится, а не от безысходности
а что это у спортсмена за две излюбленные фразы "ничего другого не видеть" и "недостаточное благоустройство"? Он их повторяет довольно часто :102:
Неужели в Испании во Флориде можно увидеть какое-то невероятно фантастическое благоустройство которого в общих чертах (или в чем-то даже лучше) нет в Китае, в туристических зонах Таиланда, на Кипре, в Черногории, в Москве, Питере, Калининграде, Курске (в самом Якутске тоже)...
Вроде ничего сверх выдающегося (кроме теплого океана, который спортсмену 100% надоел) Интернеты про Испанию Флориду не показывают... может там (и только там!) есть летающее по воздуху такси, а мы и не знаем? :8:
PS: Что же касается благоустройства относительно климата, так оно у нас ОБРАЗЦОВОЕ. Потому что в прошлом году в Техасе незначительное похолодание привело к настоящему коллапсу. Техас это не тропики, хотя бы минимальное понятие о зиме там существует (раньше зимы уж точно были холоднее), тем не менее инфраструктура тотально НЕ подготовлена :169:
crazy-mike
02-12-2022, 02:10 AM
Ты хоть по кадрам клипы посмотри, там в звериной шкуре примерно двое из десяти... чисто для разнообразия. В общем и целом впечатления, что викинг это воин в звериной шкуре НЕ остается. Остается впечатление, что среди них были отдельные любители звериных шкур.
Берсеркеры из "братства волка" в самом деле были - но совсем не в районе Ладожского озера. А тотемным животным у германцев тогда медведь в основном был. Просто в сторону Ладожскогр озера совсем не викинги пёрли , а дружины конунгов из Швеции. Да и между 9м и 13м веками довольно большая разница.
crazy-mike
02-12-2022, 02:32 AM
Изучи историю, викинги потоптались в том числе на землях ПЕРВЫХ крестоносцев.
как раз туда они совсем не попали. Варанги ( скандинавские и славянские наёмники в Византии к викингам вообще никакого отношения не имеют.
Ну а вандалы совсем не считались викингами - хотя успели даже побережье Египта пограбить.
Ну а морским разбоем на Балтике ( не на пиве Балтика-9 , а в Балтийском море занимались не только викинги , и даже совсем не викинги. Братья-славяне с острова Рюген этим славным делом занимались пока Ганза как раз не наняла викингов , чтобы этих славянских пиратов оттуда выбить ). Ну саксы и фризы пиратствовали не хуже викингов. Гэлы ( кельты ) тоже "белыми и пушистыми" в этом отношении не были. - по краней мере английское побережье из Ирландии они плавали регулярно грабить. Просто пласредства у них чуть похуже были. Ко всему прочему чуть не слишком корректно исторические периоды сравнивать на протяжении 400 лет. С 8го века ( даже чуть пораньше - почти с 5 века н.э. ) по 13й. Там ведь позже всё нехило так "самоорганизовалось". Швеция вот крестилась сравнительно мирно. Ну Дания кое-как объединилась. С собственно викингами было полностью покончено практически после крещения Швеции.
А крещение Норвегии - там вообще детектив был. https://mydocx.ru/11-91682.html
В итоге отряды наёмников остались - которые купцы для охраны караванов нанимали.
Chatsky
02-12-2022, 04:03 AM
как раз туда они совсем не попали. Варанги ( скандинавские и славянские наёмники в Византии к викингам вообще никакого отношения не имеют.
1. Йа те уже говорил, это столь же тонкие различия как между русскими и белорусами. Мир сложен и разнообразен, в нем много оттенков, но зачастую прослеживаецца ОДНА ОСНОВА (в данном случае ментальная, энергетическая... мировоззренческая... эмоциональная в конце концов).
2. 9-я минута, 44 секунда:
".... Эти норманы еще сделают свой вклад в историю, они захватят Южную Италию и Сицилию, сформируют несколько государств КЕСТОНОСЦЕВ... (с)
https://www.youtube.com/watch?v=h3TRyuzPOCk
саксы и фризы пиратствовали не хуже викингов. Гэлы ( кельты ) тоже "белыми и пушистыми" в этом отношении не были. - по краней мере английское побережье из Ирландии они плавали регулярно грабить. Ко всему прочему чуть не слишком корректно исторические периоды сравнивать на протяжении 400 лет.
Дык ты смотри в суть... все эти саксы, фризы, кельты (кстати, англы и бриты вместе с ними) в раннюю эпоху на фоне нас викингов были плаксивыми девочками... именно наши набеги натаскали их до состояния настоящих воинов. Они, конечно, могли жестко воевать за ресурсы (что тоже приносило свои результаты), но мои ребятки воевали как за ресурсы, так и за право обрести почетное место в обители Вальхаллы (что еще гораздо жестче, ибо смерть ВООБЩЕ НЕ страшна).
Ты, конечно, начнешь занудствовать и приведешь какой-нить пример, когда другие воины тоже по своим религиозным соображениям НЕ боялись смерти, НО тут еще важна результативность, именно она и отличает их уровень мотивации (и силы) во время боя. Сам понимаешь, скандинавская результативность аж до Якутии дошла (и даже дальше нее).
Просто плавсредства у них чуть похуже были.
О том и речь... викинги именно прородители белой ЦИВИЛИЗАЦИИ (кстати, они еще изобрели лыжи). Заметил небось, что Норвегия и Россия до сих пор соревнуются, кто самый крутой в лыжных забегах.... у всего есть свои истоки.
С собственно с викингами было полностью покончено практически после крещения Швеции.
С нами не покончено по сей день :313:
Берсеркеры
Кстати, эти говорят самые жесткие даже среди викингов. Молва ходит, что они под каким-то наркотическими веществами одни шли против десяткОВ бойцов и даже каким-то чудесным образом иногда выживали. Но берсерков также причисляют и к славянам (я такое слышал)... говорю же - у исконно белой цивилизации всё переплетено (хуторские славяне, которые щас на укрруине, сюда не относяцца).
crazy-mike
02-12-2022, 04:27 AM
".... Эти норманы еще сделают свой вклад в историю, они захватят Южную Италию и Сицилию, сформируют несколько государств КЕСТОНОСЦЕВ... (с)
сицилийское и неаполитанское королевства в самом деле основали норманны. Но собственно норманны уже не были викингами. А после крещения - так и совсем не викингами.
Chatsky
02-12-2022, 04:44 AM
сицилийское и неаполитанское королевства в самом деле основали норманны. Но собственно норманны уже не были викингами. А после крещения - так и совсем не викингами.
Ты уже начинаешь занудстсвовать, ибо "Изобилие книг в голове есть препятствие для ясности ума" (с) Chatsky
Тебе же объяснили, для полноты познания кроме СТРОГО исторической еще и философская суть нужна:
это столь же тонкие различия как между русскими и белорусами. Мир сложен и разнообразен, в нем много оттенков, но зачастую прослеживаецца ОДНА ОСНОВА (в данном случае ментальная, энергетическая... мировоззренческая... эмоциональная в конце концов).
............скандинавская результативность аж до Якутии дошла (и даже дальше нее).
crazy-mike
02-12-2022, 04:48 AM
Ты уже начинаешь занудстсвовать
просто уточняю - с викингами было покончено по ходу крещения скандинавских стран практически окончательно. Да и датские викинги у короря Канута уже практически викингами не считались.
Chatsky
02-12-2022, 04:50 AM
просто уточняю - с викингами было покончено
ога, щаз.... йа тут, в твоем мониторе :140: :313:
crazy-mike
02-12-2022, 04:53 AM
ога, щаз.... йа тут, в твоем мониторе :140: :313:
Римские папы тогда даже без нейролептиков обошлись. И даже без сульфазина. - и всех берсеркеров под чистую извели при этом! :111:
P.S. такой американский писатель Гарри Тартлдав. У него был роман "Агент Византии". Там история от официального русла отклонилась , когда Мухаммед принял христианство и стал регентом церковного хора в Малаге.
Chatsky
02-12-2022, 05:13 AM
Римские папы тогда даже без нейролептиков обошлись. И даже без сульфазина. - и всех берсеркеров под чистую извели при этом
1. Сущие пустяки, извели лишь в плане обрядов и традиций. Сегодня йа тебе вот таких берсерков покажу, а военному руководству твоей говно-страны продемонстрирую на практике (сразу викингов почуешь):
https://www.youtube.com/watch?v=okIglmDhXlA&t=50s
2. Но есть один факт, который вас бандеровцев, действительно, не может не радовать... в 21 столетии мы викинги как характеристика белой цивилизации стремительно исчезаем... не исчезли, но исчезаем на глазах... поэтому надо успеть надовать вам дичайших пиздюлей.
Chatsky
02-12-2022, 05:36 AM
На Аляске тоже не Маями. Кому-то нравится такой климат. Как по мне то это слишком...
Еще бы, ты ж не викинг.
Но йа попробую объяснить всю прелесть якутской зимы (тока зимы)... Хотел бы ты перемещаться в космическом времени и пространстве? Это только в Якутск. Выходишь на улицу и чувствуешь настоящий холод каким окутано ПОЧТИ всё пространство вселенной. Однако вселенная была бы мертва без редких участков тепла в виде звезд, галактик и квазаров. Их можно почувствовать зайдя в любое помещение...
Ты согрелся, вот только космическая энергия внутри тебя не унимается, поэтому ты снова выходишь на улицу, НО уже НЕ успеваешь замерзнуть... от "звезд" (в виде тепла помещений, одежды и еды) твое тело получило достаточно энергии, чтобы выстоять... что ж, тебе становится скучно, ты увеличиваешь расстояние своей ходьбы и даже снимаешь перчатки (возможно, немного расстегиваешь куртку в области шеи)...
Вот он холод! И он уже становится опасен, вот-вот тебе конец... но НЕТ! Снова тепло "звезд", снова помещение! Вся вселенная подчиненна тебе - ВИКИНГУ, ты ее покорил! Извини, заговорился... конечно же НЕ ты. Я! :313:
crazy-mike
02-12-2022, 05:51 AM
1. Сущие пустяки, извели лишь в плане обрядов и традиций.
не только. Вооружение очень сильно поменялось. И боевой порядок пехоты тоже. Через "квадрат" пикинёров невозможно с двуручными топорами прорубиться. Да и всякие там лучники и прочие арбалетчики....
Chatsky
02-12-2022, 05:55 AM
не только. Вооружение очень сильно поменялось.
Дык еще бы не поменялось :102:
https://www.youtube.com/watch?v=brt4nuy40R4&t=42s
crazy-mike
02-12-2022, 06:07 AM
Дык еще бы не поменялось :102:
я имел ввиду средневековое. :)
( стандартная тактика викингов стала неэффективной - хотя их и раньше византийский "греческий огонь" неплохо в чувство приводил и даже заставлял крещение принимать )
Maximusss
02-12-2022, 07:04 AM
https://a.radikal.ru/a12/2202/9c/eba8414f7a0f.png
STYLE
02-12-2022, 07:04 AM
все-таки до чего же он тебя возбудил этими медалями да и просто фактом своего появления. Его уже нет, а ты все еще возбуждаешься :237:
а почему ты так стесняешься своей истинной сущности и боишься когда кроме меня кто-то еще ее на нее указывает? Более зашкварным ты не станешь, ведь после дружбы с Хуе и твоих иллюстраций дальше уже некуда :8:
Ты до сих пор пишешь об этом хохлохрюинском пидарасе.
И даже ни одного плохого слова. Просто предурился, что не узнал его и не помнишь, как прошлый раз ты с ним в десна целовался.
Опять бревно в пиздаглазом оке? :111:
Ну почему пидаристическая сущность проглядывается у тебя, а ты перекладываешь ее на меня? :111::111::169:
Нисколько :313:Она же проститутка.
Или это была тогда не она, а он и у вас было по взаимному согласию?
Вопросов все больше и больше. :235:
......... древних (с) ChatskyА что есть современные викинги?
Только не рассказывай сказки. :111::111::111:
Менее чем на пол секунды йа тоже об этом подумал, но решил, что слово "сон" способно расширять пространство.
Ты клинический идиот. Тебе нечем думать. :235:
STYLE
02-12-2022, 07:08 AM
Отличный заебатый рынок с натуральными продуктами (один из лучших в России). Там у него еще продолжение в помещении (ни чуть не меньше, а то и больше по размеру), но туристы не особо акцентируются на помещении.
Еще виден тот самый белорусский киоск, где йа вчера купил сырные сардельки "Колобок" :301: :301: :301:
Очень жалко тебя, что тебе приходится питаться такой хкйней. :235:
А нет, не жалко. :301::301::301:
STYLE
02-12-2022, 07:21 AM
Совсем дураг. Это рынок конкретно МЕСТНОЙ продукции. Тебе тока мечтать, жрешь всяких жирных ягнят (насколько йа помню из твоего описания), даже супа нормального сварить не можешь.
Йа ел ягнят в Черногории... они реально жирные (по крайней мере в черногорском варианте).... фуууу. Как же все же хорошо, что ты никогда не попробуешь вкуснейшую, сочную баранину из Новозеландии.
Которая тает во рту и не имеет никакого специфического, неприятного бараньего запаха.:301::301::301:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/210664102_321974769635855_5109951354751318141_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=uZ2U875p4DkAX8Zh8BG&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9O4IzGW7QI_polnbHNBbpOWSfooI-rN7udKKmrvfIXhA&oe=6209FDA8
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/205359797_318677706632228_3967333077713951516_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=01IqTFn4dLsAX_fn2cZ&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9x3lTton_GfwgkO5jSVrVXyYLWljb32-KUVnPrCC3FIw&oe=622CD442
Где? На какой секунде? Ни разу не видел. Видел только, что начали завозить китайский стиральный порошок с иероглифами... потом он резко исчез (но по-любому снова появицца, ибо китайцы реально захватывают страну).
https://www.youtube.com/watch?v=QroAbkVU7js&t=50s
Как вы это только жрете?
Там дальше еще и мочи отвратительные на вид и на вкус, говорит автор.
Вам ваще самое дешевое што ле поставляют в Гейкутск? :169:
Сказать, что Якутск в исторических своих основах Азия, это все равно что сказать, что Париж (а скоро и Москва) в исторических своих основах исламский мир. Даже, когда в Париже уже совсем скоро исчезнет последний француз, это не отменит его исторических французских (частично даже викингских) основ.
Но в Якутии ситуация немного лучше... ибо это белых легко выпиздить откуда угодно (на примере США из Нью-Йорка и уж тем более из Флориды). Из Якутии выпиздить всех якутов задача более сложная. При этом как йа и говорил якуты НЕ отказываются разговаривать на русском языке (если кто в деревне и отказывается, в городе ему быстро поставят мозги на место свои же городские якуты), соответственно русский мир достаточно устойчив.
Опять бредишь.
У Линде интереснее получается про лемурийцев.
Кстати, ты так и не ответил на вопрос про Линде.
Считаешь ли ты его шизофреником или наоборот, ты считаешь, что он король планеты и лемуриец?
STYLE
02-12-2022, 07:44 AM
Бедненький, всё никак не может смирицца с тем, что Цинциннати был жесточайше бит словно нерадивые жены викингов :111: :237:
А ведь как он ёрничал в самом начале - Йоба! посмотри какие лимузины в Цинциннати для эвентов, куда ты вообще лезешь со своим Якутском? Сложно забыть тот позор, когда вяснилось, что даже выбор лимузинов в Якутске шире (а пользуется ими чуть ли не каждый кто хочет), хотя борец ИСКРЕННЕ полагал, что такое бывает только в Омериге и максимум у олигархов в Москве. От же совок :8:
Вот за что я тебя не люблю, так это за твою брехню.
Но вам пидарасам наврать, объебать, говорить на белое черное, как два пальца об асфальт.
Ну о чем ты, пиздаглазая скотина, тут пиздишь?
Над тобой смеялся весь форум, когда ты показал американскую тачку, как самую крутую в Гейкутске сравнивая его с Америкой. :8:
С лимузинами было то же самое. Все лимузины в Гейкутске были старые и американские.
Я понимаю, что ты идиот и минусовой в технике...
Но ведь стыд должен у тебя присутствовать.
Или вы пидарасы стыда не имеете? :111::111::111:
Ты бы еще про авто дилеров вспомнил.
Вот еще где позорище было, когда ты с вонючим Ниссаном вылез и стал объяснять, что на дилерах БМВ и Мерседесе в красавце Цинциннате никто ничего не покупает.
Сука, ну какой же ты всё таки тупорылый кретин. :111::111::111:
а что это у спортсмена за две излюбленные фразы "ничего другого не видеть" и "недостаточное благоустройство"? Он их повторяет довольно часто :102:
Неужели в Испании во Флориде можно увидеть какое-то невероятно фантастическое благоустройство которого в общих чертах (или в чем-то даже лучше) нет в Китае, в туристических зонах Таиланда, на Кипре, в Черногории, в Москве, Питере, Калининграде, Курске (в самом Якутске тоже)...
Вроде ничего сверх выдающегося (кроме теплого океана, который спортсмену 100% надоел) Интернеты про Испанию Флориду не показывают... может там (и только там!) есть летающее по воздуху такси, а мы и не знаем? :8:
PS: Что же касается благоустройства относительно климата, так оно у нас ОБРАЗЦОВОЕ. Потому что в прошлом году в Техасе незначительное похолодание привело к настоящему коллапсу. Техас это не тропики, хотя бы минимальное понятие о зиме там существует (раньше зимы уж точно были холоднее), тем не менее инфраструктура тотально НЕ подготовлена :169:
Ты о чем, пиздаглазый?
Ты про самый холодный город мира, в котором даже нет ливневки и все тонет в говне по весне? Ты про город, который называют фекальным адом? Где до сих пор есть туалеты на улице? Где своры диких собак грызут людей? Где нет свободы слова и творится правовой беспредел? Где все погрязло в коррупции? Где полтора месяца тепло с лошадиными комарами? Где проживает самый ебанутый представитель нашего форума?
Ты про этот ужас ужасный? :111::111::111::169:
Во Флориде и нигде нет воздушных такси.
Но, как ты правильно заметил, благоустройство нельзя сравнить с вонючим Гейкутским или деревней вроде Курска. :313::313::313:
STYLE
02-12-2022, 07:50 AM
Еще бы, ты ж не викинг.
Но йа попробую объяснить всю прелесть якутской зимы (тока зимы)... Хотел бы ты перемещаться в космическом времени и пространстве? Это только в Якутск. Выходишь на улицу и чувствуешь настоящий холод каким окутано ПОЧТИ всё пространство вселенной. Однако вселенная была бы мертва без редких участков тепла в виде звезд, галактик и квазаров. Их можно почувствовать зайдя в любое помещение...
Ты согрелся, вот только космическая энергия внутри тебя не унимается, поэтому ты снова выходишь на улицу, НО уже НЕ успеваешь замерзнуть... от "звезд" (в виде тепла помещений, одежды и еды) твое тело получило достаточно энергии, чтобы выстоять... что ж, тебе становится скучно, ты увеличиваешь расстояние своей ходьбы и даже снимаешь перчатки (возможно, немного расстегиваешь куртку в области шеи)...
Вот он холод! И он уже становится опасен, вот-вот тебе конец... но НЕТ! Снова тепло "звезд", снова помещение! Вся вселенная подчиненна тебе - ВИКИНГУ, ты ее покорил! Извини, заговорился... конечно же НЕ ты. Я! :313:
Головка от хуя.
Ох и дебил. :111::111::111::169:
Maximusss
02-12-2022, 07:53 AM
Космическая энергия в нем бурлит,сила, дух... А от картинок с визгом убегает как девочка маленькая увидев мышку
STYLE
02-12-2022, 07:58 AM
Ондрочко встретился с викингами. :111::111::111:
https://i.pinimg.com/736x/26/f8/09/26f8099e2842ba0309f19b196c879d3c--mom-dress-viking-art.jpg
STYLE
02-12-2022, 08:03 AM
Аааааааа, прямо в точку :111::111::111::111::111::111::169:
https://pp.userapi.com/c629400/v629400417/42d3c/dNB6Bp4tAV4.jpg
crazy-mike
02-12-2022, 08:15 AM
Аааааааа, прямо в точку :111::111::111::111::111::111::169:
там ещё танковая дивизия СС Викинг была.... :111:
Chatsky
02-12-2022, 09:35 AM
Негр: йа викинг
1. Будь твой культурный уровень хоть чуточку выше типичного провинциального совка, ты бы сразу смекнул, что здесь двойная ирония... под предлогом стёба над негром (который на ПОВЕРХНОСТИ, действительно, есть), в том фильме также стебуцца над славянским быдлом 90-х, которое ограничено в своем мировосприятии.
2. А вас евреев (предателей своих традиций) так и вообще понять сложно. Вы вроде только по матери всё определяете, а как на форуме, так они русские (по отцу определяют).
3. Хотя йа открою тебе секрет, даже русские определяют национальность не по отцу и не по матери (это, например кавказцы СТРОГО по отцу), а более научно: по двум родителям сразу.... и то речь идет о национальности (о нации), а не о народе.... тот негр в фильме (если йа не ошибаюсь он называется "Жмурки") пытался объяснить именно свою НАРОДНУЮ принадлежность.
4. Тут лучше обратить внимание на один из моих любимых фильмов "Брат 2" (и первую часть тоже)... Данила вроде бы нацист, с пристрастием ебашил нигеров, а с негритянкой переспал как со своей.... вроде бы Омеригу ненавидит, но скорешился с простым американским парнем.... еще и немцев особо выделяет на протяжении двух частей... своих быдляков на подобии вас перебил даже больше, чем чужих.... единственное, что викингом себя не назвал... в остальном у фильма просто ГЕНИАЛЬНАЯ концепция!
Сейчас за такие фильмы посадят (инфа сотка) :217:
Chatsky
02-12-2022, 09:41 AM
я имел ввиду средневековое. :)
а йа имею ввиду нас на протяжении веков :313:
стандартная тактика викингов стала неэффективной
Естественно всё меняется, всё течет. Викинги сколь бы круты они не были заложники своего времени.... а твоя же глупая голова кажецца пытается намекнуть (как и Минимус с Дрюком), что викинги дурочки разбойники. Хотя сам же тут признавал, что в эпоху их завоеваний у других общностей уступали в эффективности те же плавательные средства.
STYLE
02-12-2022, 09:52 AM
1. Будь твой культурный уровень хоть чуточку выше типичного провинциального совка, ты бы сразу смекнул, что здесь двойная ирония... под предлогом стёба над негром (который на ПОВЕРХНОСТИ, действительно, есть), в том фильме также стебуцца над славянским быдлом 90-х, которое ограничено в своем мировосприятии.
2. А вас евреев (предателей своих традиций) так и вообще понять сложно. Вы вроде только по матери всё определяете, а как на форуме, так они русские (по отцу определяют).
3. Хотя йа открою тебе секрет, даже русские определяют национальность не по отцу и не по матери (это, например кавказцы СТРОГО по отцу), а более научно: по двум родителям сразу.... и то речь идет о национальности (о нации), а не о народе.... тот негр в фильме (если йа не ошибаюсь он называется "Жмурки") пытался объяснить именно свою НАРОДНУЮ принадлежность.
4. Тут лучше обратить внимание на один из моих любимых фильмов "Брат 2" (и первую часть тоже)... Данила вроде бы нацист, с пристрастием ебашил нигеров, а с негритянкой переспал как со своей.... вроде бы Омеригу ненавидит, но скорешился с простым американским парнем.... еще и немцев особо выделяет на протяжении двух частей... своих быдляков на подобии вас перебил даже больше, чем чужих.... единственное, что викингом себя не назвал... в остальном у фильма просто ГЕНИАЛЬНАЯ концепция!
Сейчас за такие фильмы посадят (инфа сотка) :217:
1. Если у тебя нет ЧЮ и ты не догоняешь, то зачем писать всю эту чушь? :111:
2. Так ты ж не еврей, поэтому у тебя по отцу определяют. :235:
А Макс давно советовал тебе перейти в евреи.
Вот перейдешь в евреи, тогда по матери будешь русским. :111::111::111:
3. Но как не крути, этнически ты всё же чурка. :235:
4. Ну редкостный долбоёб. :111::111::111::111::169:
Chatsky
02-12-2022, 11:01 AM
ты показал американскую тачку, как самую крутую сравнивая его с Америкой
йа всего лишь показал, что они у нас ТОЖЕ есть, в остальном обходимся японскими... но это так тебя взбесило, что ты начал орать дескать "тачки американские, не смей ими хвастацца, оставь хотя бы тачки мне" :8:
С лимузинами было то же самое.
та в принципе судя по фоткам они были абсолютно одинаковы, тока в Якутске еще оказался с бассейном для ног, а в Ц. такого не оказалось + еще был (или до сих пор есть) какой-то лимузин переделанный под карету (не помню).
И главное кто их юзает в Якутске и кто их юзает в Ц. (только олигархи... ты так и сказал - мол, вот что люди с деньгами могут себе позволить... ты только посмотри Брейн, восхитись!) :111: :111: :111:
Ты про самый холодный город мира
Скандинавский :313:
в котором даже нет ливневки и все тонет в говне по весне?
Сущий пустяк, который меркнет на фоне повсеместно бесплатных парковок, невероятно развитого общественного транспорта и еще более развитой сети РАЗНООБРАЗНЫХ такси. У нас даже самая банальная доставка еды до дома осуществляется, чего по твоему же признанию у вас нет... а чего тока стоят школы и детские сады прям под домами в двух-пяти минутах ходьбы.... благоустройство у него блеать (вонючий школьный автобус) :237:
Проблему с ливневками хотя бы как-то компенсируют коммунальные службы своими специальными машинами (с каждым годом на это выделяется все больше денег)... а вот в том же Техасе любая мало мальская проблема провоцирует апокалипсис. Слабая недоразвитая капиталистическая страна.
Ты про город, который называют фекальным адом?
Художественное преувеличение, лирика, софистика... литературные приемчики (особенно если мы говорим о центральной и около центральной части города). Всё терпимо, жить не мешает, а вот собачку можно выгуливать не подбирая за ней говна :8:
Где до сих пор есть туалеты на улице?
Это даже гордость Якутска в том смысле что с них всё начиналось и ничего не предвещало какого либо развития (с экономической точки зрения Якутску было проще оставаться перевалочным пунктам всё с теми же деревянными туалетами), НО.... сегодня они остались только на окраине города (и то мало, переселяют людей ежегодно, ссылки показывал тысячу раз). Причем пересилят за счет государства... соответственно деревянный туалет даже выгоден, т.е. может гарантировать БЕСПЛАТНУЮ недвижимость в каменном доме.
Пусть не все, но некоторые владельцы квартир с такими туалетами там даже не живут, просто ждут своего часа, квартиры либо пустуют, либо сдаются подешевле приезжим рабочим из улусов (что выгодно рабочим, ведь надо же с чего-то начать свой путь городского жителя).
Где своры диких собак грызут людей?
Единичные случаи, сразу же проблема решается системно (хотя не совсем рационально, т.к. излишне жестоко). Это издержки нашей свободы... издержки бывают во всём.
Где нет свободы слова и творится правовой беспредел?
Если ты про QR коды, то йа абсолютно с этим согласен (фпрочем ВРЕМЕННО их приостановили), во всем остальном чья б корова мычала, а американская б молчала... где уже детей водят по гей клубам, а если родители что-то скажут против этих же детей у них отнимут (особенно в дем штатах).... правовой беспредел ему наш не нравицца блеать :8:
Мы живем не в раю и около 10% горожан скорее всего реально ощущают на себе какой-то правовой беспредел, остальные 90% живут так свободно и так просторно, как вам в говно-Омериге и не снилось (если забыть про QR коды и принудительную уколизацию) :8:
Где все погрязло в коррупции?
Сцуко, ты это из Омериги пишешь или откуда? :111: :111:
Где полтора месяца тепло с лошадиными комарами?
Тепло уже в марте и прямо таки по начало октября прямо таки (и даже зима имеет свой колорит).... а уж как солнечно, так это вообще, даже Дрюк не смог устоять перед яркостью якутского солнца. Хотя тепло даже не с марта, при наличии якутской закалки, тепло уже с конца февраля.
Сколько раз йа уже просил приглядецца на летнее видео в Якутске, чтобы своими глазами посмотреть на горожан, которые стоят неподвижно и дают интервью либо находятся на пляже... сильно ли они там отмахиваются от комаров? :111: :111: Да, одно видео йа видел (и даже сам показал, там тоже есть доля объективности), но всё таки в пределах города это не такая проблема как ты тут стараешься ее описать :237:
PS: На том берегу за рекой комаров вообще нет.... если и есть, то в разы меньше чем на нашем берегу около растительности... йа ж не спорю с тем, что у нас летом около растительности ужасно много комаров.... просто они тебе точно мешают больше чем горожанам Якутска :8:
Chatsky
02-12-2022, 11:11 AM
Ты до сих пор пишешь об этом хохлохрюинском пидарасе.
И даже ни одного плохого слова.
Какое же йа про него скажу плохое слово если ты его знаешь лучше меня? :111: :111: И возбудился ты после его появления так, что до сих пор тебя не отпускает... да и как про него не писать, если для тебя это щас основная тема разговора :237:
Просто предурился, что не узнал его и не помнишь, как прошлый раз ты с ним в десна целовался.
Сколько лет назад он тут появлялся? Мне ли помнить всех, кто обвиняет тебя в педерастии? Это может быть кто угодно (включая даже Дрюка) :111: :111:
Она же проститутка.
От же придурок, ты же спросил про уважение (типа сколько йа заплатил за то, чтобы она не забывала меня около 8 лет), а не про секс... ну до чего тупой.
А что есть современные викинги?
Идеологически выдержанные белые люди... скальды :313:
Chatsky
02-12-2022, 11:25 AM
куснейшую, сочную баранину из Новозеландии.
Которая тает во рту и не имеет никакого специфического, неприятного бараньего запаха.
Сцуко, это что опять за дюймовочкина еда? :111: Ты пельмешек нормально пожри хоть раз или котлеток и на десерт просто конфет от души навали, а не вот эти два сантиметра для чистейшего совкового понта.
https://www.youtube.com/watch?v=QroAbkVU7js&t=50s
Как вы это только жрете?
Йа попросил конкретно таймкод назвать где там иероглифы или еще что либо. Если обзорно, то:
Это рынок более чем на 90% местной продукции. Есть там и специфическая якутская еда (даже не все чистейшие якуты ее едят... ну типа кровяная колбаса). Там самая "дикая" и одновременно самая натуральная еда (включая строгонину, которую тебе, увы, не попробовать). Более "культурная" еда на том же рынке в помещении, но помещение почти никогда не попадает в Интернет, так как продукция на улица более колоритна. Зато в кадр попал мой любимый кисок белорусских продуктов (один из многих и самый ближайший от меня).
Там они еще и неподалеку от парка стоят (то есть улицу тоже показывают не всю... неподалеку от парка даже по пол разрезанной коровы лежит... в принципе может испортить психику детям, надо бы как-то закрывать).
У Линде интереснее получается
Кстати, вот и общайся с Линде... насколько йа погляжу там тебе уже заслуженный игнор светит.
STYLE
02-12-2022, 11:28 AM
йа всего лишь показал, что они у нас ТОЖЕ есть, в остальном обходимся японскими... но это так тебя взбесило, что ты начал орать дескать "тачки американские, не смей ими хвастацца, оставь хотя бы тачки мне" :8:
До чего же ты пиздливая тварь.
Это што-то.
Ты показал самую крутую тачку в Гейкутске. Но так как ты идиот не только в других вопросах, но и в авто тоже, то показал американскую. :111::111::111:
А когда тебе подвели хуй к носу, то ты стал придумывать сказку. :111::111::111:
Но ты даже сейчас не понял? что это заурядная тачка для Америки и написал эту чушь. :111::111::111::169:
Chatsky
02-12-2022, 11:38 AM
Ты показал самую крутую тачку в Гейкутске.
Йа лишь показал всё что есть и не более того. Чего ты так завелся по этому поводу? Просто объяснил, что живем и катаемся (в том числе с наличием официальных диллеров, которых потом стало больше после нашей ПЕРВОЙ беседы).
Также четко на видео показал, что ОБЩАЯ картина на дорогах Якутска даже побогаче чем ОБЩАЯ картина на дорогах Ц. (несмотря на наличие там самых дорогих тачек).
Но ты начал ныть, чтобы йа не раздражал твою психику еще и американскими тачками и не делал тебе больно :111:
STYLE
02-12-2022, 11:44 AM
та в принципе судя по фоткам они были абсолютно одинаковы, тока в Якутске еще оказался с бассейном для ног, а в Ц. такого не оказалось + еще был (или до сих пор есть) какой-то лимузин переделанный под карету (не помню).
И главное кто их юзает в Якутске и кто их юзает в Ц. (только олигархи... ты так и сказал - мол, вот что люди с деньгами могут себе позволить... ты только посмотри Брейн, восхитись!) :111: :111: :111:
С бассейном для ног. :111::111::111::111::169:
Переделанный под карету самопальный лимузин. :111::111::111::169:
В США аренда лимузина около $100 в час.
В Гейкутске от 3 до 5 тысяч в час.
Дешевле, но сравни доходы американцев и гейкутцев.
Хотя, о чем я?
У тебя же 44+66=100 :111::111::111::111:
STYLE
02-12-2022, 11:51 AM
Скандинавский :313:Это в твоей сказке. :111:
В реальном мире это жопа. :111::111::111::169:
Сущий пустяк, который меркнет на фоне повсеместно бесплатных парковок, невероятно развитого общественного транспорта и еще более развитой сети РАЗНООБРАЗНЫХ такси. У нас даже самая банальная доставка еды до дома осуществляется, чего по твоему же признанию у вас нет... а чего тока стоят школы и детские сады прям под домами в двух-пяти минутах ходьбы.... благоустройство у него блеать (вонючий школьный автобус) :237: От жеж пиздливая тварь/
Ему говорят? что у них нет элементарной ливневки, а он напиздил с три короба. :111::111::111:
Я понимаю, что если ты не будешь брехать? то вообще будет сказать нечего, но ведь это выглядит пидаристически.
Поэтому тебя и называют все вменяемые юзеры пидарасом тут. :235:
Проблему с ливневками хотя бы как-то компенсируют коммунальные службы своими специальными машинами (с каждым годом на это выделяется все больше денег)... а вот в том же Техасе любая мало мальская проблема провоцирует апокалипсис. Слабая недоразвитая капиталистическая страна. :111::111::111::111::111::111::111:
Сука, каменный век? а он компенсирует говновозками. :111::111::111:
А что с Техасом? Тебе показали по рус тв какое-то страшное видео и ты подумал? что его больше нет? :111::111::111:
Chatsky
02-12-2022, 11:55 AM
Дешевле, но сравни доходы
тут опять же важна практика жизни, а не цифры... на практике их снимают даже бедные школы для своего выпускного, на свадьбы, на дни рождения.... на что угодно и массово (явно НЕ на один час)... а вот ты это приподнес как "Ваааауууу, ты тока восхитись, какой тут праздник жизни у богачей" :111: :111: :111:
PS: Можно, конечно, пофилософствовать и просто сказать, что американцы от нехуй делать не будут просто так снимать лимузин... но всё равно эта культура (такой подход) отменяет повсеместный праздник жизни, эмоции скукоженные, не полноценные. Увы. А ты это подал именно как шик для богатых - гуляй душа! (и типа этих богатых у вас якобы много и они только и делают, что гоняют на лимузинах)...
практика жизни.... практика жизни.... :102:
STYLE
02-12-2022, 11:55 AM
Художественное преувеличение, лирика, софистика... литературные приемчики (особенно если мы говорим о центральной и около центральной части города). Всё терпимо, жить не мешает, а вот собачку можно выгуливать не подбирая за ней говна :8:
Тебе бесполезно приводить линки в доказательство.
Ты скажешь, что в твоей сказке такого нет. :111:
Терпимо - вот ты и терпишь вонь, говно и свою никчемную жизнь уже 30 лет. И дальше только хуже. :111:
С собачкой не надо останавливаться. Надо идти дальше. Пусть гадят в подъездах? потом в квартирах/ Вы свиньи и сможете с этим жить. :235:
Chatsky
02-12-2022, 11:56 AM
1. Если у тебя нет ЧЮ и ты не догоняешь, то зачем писать всю эту чушь? :111:
ЧЮ это не только хи-хи ха-ха, ЧЮ в 90% случаев это всегда намного более глубокие вещи.
2. Так ты ж не еврей, поэтому у тебя по отцу определяют.
1. Это что же получается, евреи то ли себя то ли всех других считают инопланетянами? Значит у всех по две руки по две ноги, по 5 пальцев на руках и ногах, даже 4 группы крови... но именно евреи обладают выдающейся биологической способностью передавать гены совершенно НЕ так как все остальные :111: :237:
2. Йа то вроде как думал у них это хотя бы мало мальски научный подход, но если верить тебе, там вообще всё запущено... та еще с учетом того, что внутри их народа великое многообразие наций :237:
3. Но как не крути, этнически ты всё же чурка. :235:
1. Чурка йето что-то более глубокое, если не сказать глубинное понятие:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84736&page=195&p=8542734&viewfull=1#post8542734
2. а) Йа еще более менее понимал, когда ты говорил, дескать "это йа над тобой стебусь за неадекватность, но из твоих рассказов йа помню, что отец твой крут и всегда это признавал, так что не еби мне мозг своими претензиями"... однако когда мы конкретно говорим "чурка ЭТНЧЕСКИ" (да еще на фоне детального разговора о родителях), это оскорбление намного более конкретно... оно четко адресовано.
ИГНОР (вечный).
б) Или, например, можно понять Тупица, он вообще это всегда говорит по отношению ко всем подряд, а НЕ чурки у него это киргизы в Москве (которые вряд ли хорошо говорят на русском и вообще вряд ли уважают москвичей как раваных себе)... там своя цыганская фишка в башке.
Но ты сейчас был предельно конкретен, и твое оскорбление было направлено на конкретно взятого человека... безотносительно моей якобы неадекватности и вообще безотносительно твоего отношения ко мне (неважно истинного либо напускного... главное были произнесены конкретные слова).
Ну редкостный долбоёб. :111:
Та йа знаю, что ты такой (так ты воспитан), за это и получаешь вечный игнор :182:
STYLE
02-12-2022, 12:16 PM
Это даже гордость Якутска в том смысле что с них всё начиналось и ничего не предвещало какого либо развития (с экономической точки зрения Якутску было проще оставаться перевалочным пунктам всё с теми же деревянными туалетами), НО.... сегодня они остались только на окраине города (и то мало, переселяют людей ежегодно, ссылки показывал тысячу раз). Причем пересилят за счет государства... соответственно деревянный туалет даже выгоден, т.е. может гарантировать БЕСПЛАТНУЮ недвижимость в каменном доме.
Пусть не все, но некоторые владельцы квартир с такими туалетами там даже не живут, просто ждут своего часа, квартиры либо пустуют, либо сдаются подешевле приезжим рабочим из улусов (что выгодно рабочим, ведь надо же с чего-то начать свой путь городского жителя).
Вот тут все закономерно.
В 21-м веке жители Гейкутска гордятся туалетом на улице.
Молодец!
Все правильно написал. :111::111::111::111:
Единичные случаи, сразу же проблема решается системно (хотя не совсем рационально, т.к. излишне жестоко). Это издержки нашей свободы... издержки бывают во всём.
У нас тут нет таких издержек.
Тут это считается недопустимым.
У вас просто издержки, ты говоришь. Вот в этом и разница.
Каменный век и цивилизация. :235:
Если ты про QR коды, то йа абсолютно с этим согласен (фпрочем ВРЕМЕННО их приостановили), во всем остальном чья б корова мычала, а американская б молчала... где уже детей водят по гей клубам, а если родители что-то скажут против этих же детей у них отнимут (особенно в дем штатах).... правовой беспредел ему наш не нравицца блеать :8:
Мы живем не в раю и около 10% горожан скорее всего реально ощущают на себе какой-то правовой беспредел, остальные 90% живут так свободно и так просторно, как вам в говно-Омериге и не снилось (если забыть про QR коды и принудительную уколизацию) :8:
Какие годы? Дебил.
Ты вообще не интересуешься, что у вас происходит?
А почему ты удалил статью из своего блога?
Сцуко, ты это из Омериги пишешь или откуда? :111: :111:
Коррупция есть везде. Это глупо отрицать.
Но мы говорим про уровень коррупции.
Хотя, ты из каморки нос не высовываешь? а новости только об успехах Гейкутска читаешь.
Тепло уже в марте и прямо таки по начало октября прямо таки (и даже зима имеет свой колорит).... а уж как солнечно, так это вообще, даже Дрюк не смог устоять перед яркостью якутского солнца. Хотя тепло даже не с марта, при наличии якутской закалки, тепло уже с конца февраля. Тепло это когда купаться можно в речке.
Ты еще в марте в шортах выйди на улицу.
Может тогда тебя лечить начнут? :235:
Сколько раз йа уже просил приглядецца на летнее видео в Якутске, чтобы своими глазами посмотреть на горожан, которые стоят неподвижно и дают интервью либо находятся на пляже... сильно ли они там отмахиваются от комаров? :111: :111: Да, одно видео йа видел (и даже сам показал, там тоже есть доля объективности), но всё таки в пределах города это не такая проблема как ты тут стараешься ее описать :237: Ну-ну. Комаров в Гейкутске летом нет. :169:
PS: На том берегу за рекой комаров вообще нет.... если и есть, то в разы меньше чем на нашем берегу около растительности... йа ж не спорю с тем, что у нас летом около растительности ужасно много комаров.... просто они тебе точно мешают больше чем горожанам Якутска :8:
Комары еще ладно, но мошка. :303:
А на природу поехать? Это же не отдых? а пытка какая-то.
Но тебе терпимо, Ты идиот. :111:
Chatsky
02-12-2022, 12:26 PM
А на природу поехать? Это же не отдых? а пытка какая-то.
от же сцуко дебил тупой, только щас объяснил, что на том берегу комаров нет (а связь с тем берегам у горожан Якутска тесная + мост уже строицца), езжай спокойно на природу и радуйся... а на нашем берегу можно в гору (горка по меркам настоящих гор) подняцца, там их уже меньше (если йа правильно понял по рассказам), на фоне костра вообще исчезнут.
PS: Йа даже соглашусь с дебилом в том плане, что йа сам не понимаю как люди устраивают у себя шашлыки на дачах, ведь там не горка и реально комарья много (бывал много раз, не понравилось), но как-то же устраивают, причем всё чаще и чаще, всё раньше и раньше.
Хз, наверное разгоняют комаров дымом. Главное выкладывают счастливые фотки в инстаграм... а этот дебил тока и сидит в своей Испании и дрочит на счастливую жизнь россиян, еще и хамит как последняя совковая колхозница:
ИГНОР (вечный).
STYLE
02-12-2022, 12:26 PM
Какое же йа про него скажу плохое слово если ты его знаешь лучше меня? :111: :111: И возбудился ты после его появления так, что до сих пор тебя не отпускает... да и как про него не писать, если для тебя это щас основная тема разговора :237:
С чего ты взял, что я эту гниду знаю лучше?
Потому что несколько раз ебашил этого хохлятского пропагандона? пока ты в кустах отсиживался?
И постоянно пишешь о каком-то возбуждении, после того, как я его пидарасом назвал.
Ты почувствовал в нем своего брата пидараса? :111::111::111:
Ну ты реально пидор. :111::111::111::169:
Сколько лет назад он тут появлялся? Мне ли помнить всех, кто обвиняет тебя в педерастии? Это может быть кто угодно (включая даже Дрюка) :111: :111:
Обвиняют :111::111::111::111::169:
Тебя не обвиняют, ты и есть пидор по всем приметам. :111::111::111::169:
От же придурок, ты же спросил про уважение (типа сколько йа заплатил за то, чтобы она не забывала меня около 8 лет), а не про секс... ну до чего тупой. Тупой это ты.
Ты ей платил или не платил? чурка косоглазая?
В ресторанах ты тоже даешь чаевые официанту за обслуживание, но он тебя за них и уважает.
Попробуй не дай, посмотришь какое уважение к тебе будет в следующий раз.
Так и тут так же.
Уважает она тебя за твои деньги.
А ты прогнулся перед пиздой. :235:
Идеологически выдержанные белые люди... скальды :313:
Про Линде ответишь?
Или так и будешь бегать от вопроса, как собачка викинга? :235:
STYLE
02-12-2022, 12:29 PM
Сцуко, это что опять за дюймовочкина еда? :111: Ты пельмешек нормально пожри хоть раз или котлеток и на десерт просто конфет от души навали, а не вот эти два сантиметра для чистейшего совкового понта.
Как же я несказанно рад, что ты никогда не попробуешь настоящей, вкусной еды.
Будешь жрать то говно, что тебе дают и нахваливать. :130::130::130::130:
STYLE
02-12-2022, 12:32 PM
Йа попросил конкретно таймкод назвать где там иероглифы или еще что либо. Если обзорно, то:
Это рынок более чем на 90% местной продукции. Есть там и специфическая якутская еда (даже не все чистейшие якуты ее едят... ну типа кровяная колбаса). Там самая "дикая" и одновременно самая натуральная еда (включая строгонину, которую тебе, увы, не попробовать). Более "культурная" еда на том же рынке в помещении, но помещение почти никогда не попадает в Интернет, так как продукция на улица более колоритна. Зато в кадр попал мой любимый кисок белорусских продуктов (один из многих и самый ближайший от меня).
Там они еще и неподалеку от парка стоят (то есть улицу тоже показывают не всю... неподалеку от парка даже по пол разрезанной коровы лежит... в принципе может испортить психику детям, надо бы как-то закрывать).
Ты ролик начинал смотреть? Там с 30-й секунды показывают то говно, которым вы питаетесь. :111:
Кстати, вот и общайся с Линде... насколько йа погляжу там тебе уже заслуженный игнор светит.
А где [QUOTE=Chatsky;8550787]
е твой скандинавский дух?
Или опять в трусы ушел? :111:
Испугался ответить на вопрос? :313::313::313:
STYLE
02-12-2022, 12:40 PM
Йа лишь показал всё что есть и не более того. Чего ты так завелся по этому поводу? Просто объяснил, что живем и катаемся (в том числе с наличием официальных диллеров, которых потом стало больше после нашей ПЕРВОЙ беседы).
Также четко на видео показал, что ОБЩАЯ картина на дорогах Якутска даже побогаче чем ОБЩАЯ картина на дорогах Ц. (несмотря на наличие там самых дорогих тачек).
Но ты начал ныть, чтобы йа не раздражал твою психику еще и американскими тачками и не делал тебе больно :111:
Зачем пиздишь?
Ты или не пизди, или я буду тебя ебашить, что тебе и не снилось.
Я с тобой культурно общался, пока ты не начал хамить, а теперь еще и пиздить.
Вопрос был о крутых тачках. Ты показал Шевроле.
Я начал смеяться над тобой.
Про общую картину сто раз говорили. Ты нихуя ничего не показал, а только пиздил, как сейчас.
А на мой вопрос куда же деваются все те тысячи Мерседесов, БМВ, Ауди, Порше, Рендм-Роверов, Януаров и т.д., ты ответил, что их приезжают покупать из соседних штатов.
На вопрос: Почему жители соседних штатов едут покупать в Охайо, если у них есть те же дилеры? Ты убежал и не стал отвечать.
Теперь ты нагло врешь.
Зачем?
STYLE
02-12-2022, 12:48 PM
тут опять же важна практика жизни, а не цифры... на практике их снимают даже бедные школы для своего выпускного, на свадьбы, на дни рождения.... на что угодно и массово (явно НЕ на один час)... а вот ты это приподнес как "Ваааауууу, ты тока восхитись, какой тут праздник жизни у богачей" :111: :111: :111:
PS: Можно, конечно, пофилософствовать и просто сказать, что американцы от нехуй делать не будут просто так снимать лимузин... но всё равно эта культура (такой подход) отменяет повсеместный праздник жизни, эмоции скукоженные, не полноценные. Увы. А ты это подал именно как шик для богатых - гуляй душа! (и типа этих богатых у вас якобы много и они только и делают, что гоняют на лимузинах)...
практика жизни.... практика жизни.... :102:
Опять врешь.
Я не мог такого написать, потому что знаю цены на это.
На спринг брейк только на них и катаются.
Вечером в злачных местах их полно.
Тут они новые. В Гейкутске старый металлолом отсюда скупленный.
Тут он уже никому не нужен, продают в страны третьего мира. Вот ваши и покупают, и преподносят вам как шик.
OldFart
02-12-2022, 12:50 PM
а почему в охайо машины покупают из соседних штатов?
crazy-mike
02-12-2022, 12:58 PM
а йа имею ввиду нас на протяжении веков :313:
викинги дурочки разбойники.
вообще-то они своих купцов защищали от "чужих пиратов". Не всё там так просто было. ( именно у викингов , а не у всякого подозрительного сброда на востоке Балтийского моря )
Если уже на то пошло - там кое-какой "железный" торговый путь с севера на юг Европы проходил.
Chatsky
02-12-2022, 01:06 PM
вообще-то они своих купцов защищали от "чужих пиратов". Не всё там так просто было. ( именно у викингов , а не у всякого подозрительного сброда на востоке Балтийского моря )
Если уже на то пошло - там кое-какой "железный" торговый путь с севера на юг Европы проходил.
Вот-вот. Уже более правильные вещи начинаешь писать :313:
Говорю же, когда укруину разбомбим, можем пойти тебе на персональные уступки и вывести тебя в якутские улусы преподавать историю сельским детям... попеременно с заездами в курские села.
Чем тебя обеспечить, салом или лучше строгониной?
STYLE
02-12-2022, 01:08 PM
1. Это что же получается, евреи то ли себя то ли всех других считают инопланетянами? Значит у всех по две руки по две ноги, по 5 пальцев на руках и ногах, даже 4 группы крови... но именно евреи обладают выдающейся биологической способностью передавать гены совершенно НЕ так как все остальные :111: :237:
Не пониаю, что тебя удивляет?
У евреев и для евреев это так. Для других по другому.
2. Йа то вроде как думал у них это хотя бы мало мальски научный подход, но если верить тебе, там вообще всё запущено... та еще с учетом того, что внутри их народа великое многообразие наций :237: Просто рациональный подход.
Кто отец не всегда точно известно. А вот мать это наверняка.
1. Чурка йето что-то более глубокое, если не сказать глубинное понятие:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84736&page=195&p=8542734&viewfull=1#post8542734
2. а) Йа еще более менее понимал, когда ты говорил, дескать "это йа над тобой стебусь за неадекватность, но из твоих рассказов йа помню, что отец твой крут и всегда это признавал, так что не еби мне мозг своими претензиями"... однако когда мы конкретно говорим "чурка ЭТНЧЕСКИ" (да еще на фоне детального разговора о родителях), это оскорбление намного более конкретно... оно четко адресовано.
ИГНОР (вечный).
б) Или, например, можно понять Тупица, он вообще это всегда говорит по отношению ко всем подряд, а НЕ чурки у него это киргизы в Москве (которые вряд ли хорошо говорят на русском и вообще вряд ли уважают москвичей как раваных себе)... там своя цыганская фишка в башке.
Но ты сейчас был предельно конкретен, и твое оскорбление было направлено на конкретно взятого человека... безотносительно моей якобы неадекватности и вообще безотносительно твоего отношения ко мне (неважно истинного либо напускного... главное были произнесены конкретные слова). Да хуйня все это.
Никто твоего отца не оскорблял.
А тебя называют так из-за твоего поведения.
Та йа знаю, что ты такой (так ты воспитан), за это и получаешь вечный игнор :182:
Да пошел ты на хуй.
Я еще перед ним тут распинаюсь.
С тобой никто кроме меня и не разговаривает.
STYLE
02-12-2022, 01:09 PM
а почему в охайо машины покупают из соседних штатов?
Ему из Гейкутска так видится. :111::111:
Chatsky
02-12-2022, 01:10 PM
а не у всякого подозрительного сброда на востоке Балтийского моря
тока подожди... это ты про потомков Рюриковичей что лэ? Если что, йа тебе уже говорил, что варяг от слова варяжить - торговать... это была цивилизация ни чуть не уступающая норвежско-шведским викингам... ибо в конечном итоге на их фундаменте стоит Россия, на которую вы лаете аки моська на слона... и боитесь аки моська слона.
Chatsky
02-12-2022, 01:24 PM
тока подожди... это ты про потомков Рюриковичей что лэ? Если что, йа тебе уже говорил, что варяг от слова варяжить - торговать... это была цивилизация ни чуть не уступающая норвежско-шведским викингам... ибо в конечном итоге на их фундаменте стоит Россия, на которую вы лаете аки моська на слона... и боитесь аки моська слона.
Более того, между викингами и потомками Рюриковичей настолько условные территориальные границы и настолько были схожи их расовые черты, что они спокойно между собой смешивались... до сих пор непонятно княгяна Ольга это чистая северная славянка или не совсем чистая.
Причем норвежско-шведским викингам достались западные чуть менее спокойные земли, где набеги и пиратство было чуть более распространено. Потомки Рюриковичей меньше нуждались в защите от набегов, они больше сосредотачивались на глобальных войнах (и глобальных набегах), где требовалась целая стратегия с последующим расширением своей земли.
Мы настоящие викинги в отличие от вас укруинцев не делаем водораздел между представителями исконно белой расы (точнее белой ЦИВИЛИЗАЦИИ).
OldFart
02-12-2022, 02:27 PM
Ему из Гейкутска так видится. :111::111:
Вечный пиздун этот чацкий, должен вам платить за перевоспитание, а нечем :111:
Chatsky
02-12-2022, 02:52 PM
Вечный пиздун этот чацкий, должен вам платить за перевоспитание, а нечем :111:
Ты че ваще вылез?
OldFart
02-12-2022, 02:56 PM
Ты че ваще вылез?
Посмотреть как твой пердак полыхает :235:
Chatsky
02-12-2022, 03:22 PM
Посмотреть как твой пердак полыхает :235:
Понюхай, понюхай, йа как раз пукнул.
и посмотри несколькими страницами ниже как твой кореш слил мне все темы, резко перейдя на какого-то хохлохрюнделя :237:
STYLE
02-12-2022, 03:45 PM
Вечный пиздун этот чацкий, должен вам платить за перевоспитание, а нечем :111:
Еще и хам.
Но ссыкун и нытик.
Всегда плачет, когда получает ответку. :235:
STYLE
02-12-2022, 03:46 PM
Понюхай, понюхай, йа как раз пукнул.
и посмотри несколькими страницами ниже как твой кореш слил мне все темы, резко перейдя на какого-то хохлохрюнделя :237:
Ты хотел пукнуть, но жидко обосрался. :305:
OldFart
02-12-2022, 05:18 PM
Понюхай, понюхай, йа как раз пукнул...:
Алеся ты засранец штолэ?
OldFart
02-12-2022, 05:22 PM
Еще и хам.
Но ссыкун и нытик.
Всегда плачет, когда получает ответку. :235:
Это у него стадия разачAрования: задроченный якутс, специальность жёппа, денег нет, своего жилья нет, бабы нет И не будет, и детей чингачкугов не будет :111:
Maximusss
02-12-2022, 05:25 PM
а йа имею ввиду нас на протяжении веков :313:
Естественно всё меняется, всё течет. Викинги сколь бы круты они не были заложники своего времени.... а твоя же глупая голова кажецца пытается намекнуть (как и Минимус с Дрюком), что викинги дурочки разбойники. Хотя сам же тут признавал, что в эпоху их завоеваний у других общностей уступали в эффективности те же плавательные средства.
Андрей Иванович, вам второе и последнее предупреждение. Не перестанете коверкать мой ник - сделаю карикатуру на которой вы педераст.
STYLE
02-12-2022, 06:27 PM
Это у него стадия разачAрования: задроченный якутс, специальность жёппа, денег нет, своего жилья нет, бабы нет И не будет, и детей чингачкугов не будет :111:
Он на викингов надеется и на алабамок. :111:
STYLE
02-12-2022, 06:29 PM
Андрей Иванович, вам второе и последнее предупреждение. Не перестанете коверкать мой ник - сделаю карикатуру на которой вы педераст.
Это будет жёстко, но справедливо.
Но он зассыт.
Лихо ты его на место поставил. :235:
STYLE
02-12-2022, 07:23 PM
Ёбаный стыд.
1:14 это об этой медицине нам рассказывал Ондрочко?
Хуеверу очень понравится. :111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=qSSlAaBdpKo
Chatsky
02-13-2022, 04:17 AM
Андрей Иванович, вам второе и последнее предупреждение. Не перестанете коверкать мой ник - сделаю карикатуру на которой вы педераст.
То есть йа у вас по настроению то Пиздяцкий, то поросенок, а вы почтеннейший у меня будете только Максимусом? Хорошо, договорились. Только пойдите ка вы Максимус ко мне в игнор (тотальный как будто бы вас вообще нет и никогда не было), тогда и предупреждений больше не надо.... Прошу, прошу, проходите уважаемый, будьте в моем игноре как у себя дома (только у меня в гостях не принято пользовацца фоторедакторами).
С учетом изменившихся обстоятельств вы теперь забудете не только про карикатуры на меня, но и про меня вообще, а ваши извинения в форме "солдат ребенка не обидит" (что переводится как - йа больше так не буду) приняты. Надеюсь вы Максимус столь же легко переживете мое отсутствие в вашей реальности как йа легко переживу ваше отсутствие в моей реальности. Всего вам доброго.
Chatsky
02-13-2022, 04:21 AM
Это у него стадия разачAрования: задроченный якутс, специальность жёппа, денег нет, своего жилья нет, бабы нет И не будет, и детей чингачкугов не будет :111:
Ну вот кореш твой хотя бы всем своим нутром выдает тоску по родине, а ты о жизни своей совковой веселой так и не рассказываешь, эмоции почему-то сдерживаешь. Расскажи, не стесняйся :281:
STYLE
02-13-2022, 09:00 AM
Ну вот кореш твой хотя бы всем своим нутром выдает тоску по родине, а ты о жизни своей совковой веселой так и не рассказываешь, эмоции почему-то сдерживаешь. Расскажи, не стесняйся :281:
:111::111::111::111::111::111::111:
Chatsky
02-13-2022, 09:56 AM
...
Олигархи США будоражат весь мир, включив весь механизм коррупционной машины верхушки США.
Ради заработка очередных млрд и своего места в золотом жульене, они просто вытерли об украину ноги, выкачав из бюджета сша в свои карманы немного бабла, к этому присоединились другие Олигархи из Англии и некоторых стран Европы.
Вот и вся история по войну России с Украиной.
Поклявшись на конституции мигрант обязан чётко соблюдать и поддерживать все, что творят олигархи США. Он же клялся:111:
К сожалению да, всё выглядит весьма прозаично. Либо вы полностью правы, либо нагнетают отрепетированную войнушку по договоренности - типа мы ебанём туда, потом вы ебаните сюда, затем нам тот кусок земли, а вам этот, ваша пресса скажет вот так, наша пресса скажет по-другому.
Хотя мы наивные патриоты ждём, когда наконец по бандерблядям нанесут ВНЕЗАПНЫЙ, жесткий, бескомпромиссный, если не сказать исторический удар... что даже гарантирует наименьшие потери среди бандерблядей, нежели затяжная война с отмывом огромной массы денег.
Тем более всем очевидно, что в случае такого удара никто не дёрнется воевать за далекую от своих границ укруину, а после освобождения Крыма уже давно существует повод для максимально возможных санкций. Почему мы должны бояться новых поводов, если не использованы старые?
Также не исключена более глубокая ПРАКТИКА заговора: формальные западные лидеры понимают, что будущее за Китаем, Россия же будет у него на подхвате как сырьевой придаток. То есть у России 21 века есть свое место хотя бы на правах слуги... в смысле так давно решили дяди из мирового правительства - владельцы международных банков.
Соответственно через какой-то глобальный конфликт (на который можно будет сослать новые экономические проблемы) в пользу России и Китая нужно слить пол Европы и Омеригу (возможно, даже военным путем), а формальным западным лидерам будет гарантировано свое место под солнцем на два поколения вперед. В противном случае они уйдут ко дну вместе со своими странами.
Как бы там не было ощущение спланированного спектакля меня не покидает, не чувствуется ИСКРЕННЕГО противостояния между якобы сторонами конфликта, зато чувствуется некий ГЛОБАЛЬНЫЙ проект :217:
STYLE
02-13-2022, 10:01 AM
Ох и дебил :111::111::111:
STYLE
02-13-2022, 01:03 PM
Какое дно. :111::111::111::169:
https://joker.ykt.ru/uploads/posts/2022-02/1644295003_123.png
crazy-mike
02-13-2022, 01:09 PM
тока подожди... это ты про потомков Рюриковичей что лэ? Если что, йа тебе уже говорил, что варяг от слова варяжить - торговать... это была цивилизация ни чуть не уступающая норвежско-шведским викингам... ибо в конечном итоге на их фундаменте стоит Россия, на которую вы лаете аки моська на слона... и боитесь аки моська слона.
Против острова Рюген ведь в самом деле Ганза профинансировала "зачистку". Правда Псков и Новгород тоже членами Ганзы были.
Chatsky
02-13-2022, 01:12 PM
Против острова Рюген ведь в самом деле Ганза профинансировала "зачистку". Правда Псков и Новгород тоже членами Ганзы были.
Опорой ганзейских купцов служили рыцарские ордены (с)
Уж не это стало предвестником европейской либерастии на Руси? :169:
рыцарские ордены
получили лютой песды в Грюнвальдской битве.
Грюнвальдская битва (Битва при Танненберге) — решающее сражение Великой войны 1409–1411 годов, происшедшее 15 июля 1410 года. Союз Королевства Польского и Великого княжества Литовского под предводительством короля Владислава II Ягайло и великого князя литовского Витовта одержал решающую победу над войском Тевтонского ордена. Большинство рыцарей ордена было убито или взято в плен.
STYLE
02-13-2022, 05:46 PM
Ну што я вам скажу?
Начался Super Bowl. Играют Cincinnati Bengals и Los Angeles Rams.
Команда красавца Цинциннати участвует в крупнейшем спортивном событии страны.
А што Гейкутск?
Гейкутск на своем месте, в заднице в мест Ондрочко. :111::111::111:
Droog
02-13-2022, 08:43 PM
Играют Cincinnati Bengals и Los Angeles Rams.
Ондрюша болеет за Миннесота Викингс
STYLE
02-13-2022, 09:00 PM
Ондрюша болеет за Миннесота Викингс
Хорошая игра.
Проиграли цинциннати в самом конце.
Maximusss
02-13-2022, 10:26 PM
1. То есть йа у вас по настроению то Пиздяцкий, то поросенок, а вы почтеннейший у меня будете только Максимусом? Хорошо, договорились.
2. Только пойдите ка вы Максимус ко мне в игнор (тотальный как будто бы вас вообще нет и никогда не было), тогда и предупреждений больше не надо....
С учетом изменившихся обстоятельств вы теперь забудете не только про карикатуры на меня, но и про меня вообще
1. Именно так, Андрей Иванович Пиздяцкий, именно так, поросенок. Потому как я старше тебя и мудрее. А у викингов так принято: уважать старших и терпеть внеуставные взаимоотношения. Ибо это закаляет характер молодого недовикинга. Учит его использовать силу спокойствия и сдержанности.
2. А хуле толку от твоего игнора. Если не Стайл, то ОлдФарт или твой лучший Друуг все равно квотнут новую иллюстрацию. Не собираешься же ты заигнорить всех юзеров ?
Droog
02-15-2022, 01:16 AM
Ондрюша, не перепутай, пожалуйста
https://i.ibb.co/XbyxQMY/3-FE4985-D-1-DA9-4-B4-F-A527-368-B28-E11-EC2.jpg (https://ibb.co/R9hTFdj)
Chatsky
02-15-2022, 03:46 AM
пожалуйста
Заебись, с учетом Голландии (один хуй тоже новая Скандинавия) судя по этой картинке йа набрал уже 39 золотых медалей... вечный победитель :313:
Droog
02-17-2022, 06:50 PM
Ондрюююшааа. Выхади
http://www.youtube.com/watch?v=BkzBnQAby4g
OldFart
02-17-2022, 08:08 PM
Ондрюююшааа. Выхади
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=БкзБнЭАбы4г
Ты там видиш хоть одну якутскую рожу лица? Нет? Вот и я не вижу :119: пусть он нам ни пиздит что чукчи это потомки янычар
Droog
02-17-2022, 08:21 PM
Ондрейка, не слушай етово завистнека, он просто не понимает, што викенг - ето не национальность, викенг - ето состояние душы! Тыщ-тыщ СКОЛ!
:140:
Chatsky
02-18-2022, 04:34 AM
https://www.youtube.com/watch?v=BkzBnQAby4g&feature=emb_err_woyt
До чего же сё таки тупые эти американцы, настоящий викинг из Новой Скандинавии (Якутии) осуждает. Черные и желтые расисты интеллектуалы смотрят на таких придурков и просто не нарадуюцца их идиотизму, тем временем скандинавские боги гневаюцца....
Стоко потенциальной норманнской энергии уходит в никуда, распыляется на какие-то хлопанья в ладоши и создание декораций древних воинов... Ни намека на викинга современности, ни малейшего телодвижения в пользу новых завоеваний (результатов)... Например, могли бы всем стадионом создать какое нить сообщество против ЛГБТ пропаганды (с декорациями викингов, разумеется).
Как МИНИМУМ викинги США могли бы начать спортивное завоевание Европы. Организовать ХОРОШУЮ футбольную команду по соккеру, затем под логотипом меча и шлема с рогами ебашить всех подряд, включая Бразилию. Один хуй в 2002-м году почти победили Германию, просто судья скотино сделал вид, что не заметил как немец сыграл рукой вместо вратаря... а там и до финала один шаг оставался:
https://www.youtube.com/watch?v=ctBKzj6HUSk&t=114s
Об этом янки-викинги вспомнить не хотят? От же придурки. Лишь бы пиво жрать и в ладоши хлопать.
Дух викингов более менее бродил во время штурма Капитолия, там даже ходил специальный аниматор, некоторые назвали его шаманом, но большинство посчитало, что он был в образе викинга (что логичнее для белой Омериги):
https://img5tv.cdnvideo.ru/webp/shared/files/202101/1_1244975.jpg
Тот образ вполне соответствовал обстановке, а это твое видео со сборищем идиотов ну просто чушь собачья :217:
Вот чем занимается настоящий викинг:
Феномен белого человека или образец примерного бескультурья (с)
https://rusvesna.su/news/1593275226
Гильдия белых гетеросексуальных мужчин и надежда на якутское кино (с)
https://rusvesna.su/news/1611692444
В чем национальная идея России? Простые истины (с)
https://alex54sar.livejournal.com/1253043.html :313:
викенг - ето не национальность
а хоть бы даже в том числе и национальность, конкретно для вас евреев йа викинг ВДВОЙНЕ, просто не белобрысый, более того - смешанный, что нынче намного более сексуально.
Тут же всё таки должна быть ЕДИНАЯ биологическая наука, а НЕ культурная матрица. Либо вы чисто научно объясняете почему национальность должна передавацца обязательно по матери, либо всех евреев будем считать инопланетянами, у которых биологический процесс передачи национальности отличается от всех остальных (у кого-то по отцу, у кого-то двум родителям)... Даже несмотря на то, что еврейский народ включает в себя ОЧЕНЬ много национальностей, для своего НАРОДА они придумали какую-то отдельную НАУКУ :120:
Что же касаецца выявления викинга 21 века (не как одного народа, а как ОБЩНОСТЬ современных народов), это каеш состояние души, но немного не такое как ты ее тут описывал...
викенг - ето состояние душы!
Смотря какое у этого состояния целеполагание. Если под состоянием души понимать только то, что ты уже здесь перечислял: "стремление менять дислокацию, узнавать что-то новое, смелость и всё такое прочее", то викингов в нашем мире окажется чуть более чем дохуя... среди китайцев, арабов, индусов, африканцев и т.д.
Посему викинг это не просто завоеватель, это тот, чья завоевательная (в том числе познавательная) деятельность наплавлена в пользу белой ЦИВИЛИЗАЦИИ... на ее дальнейшее развитие и благополучие. Еще раз - НЕ в пользу всех белобрысых на планете, а в пользу белой ЦИВИЛИЗАЦИИ (весьма ограниченное понятие, которое исключает даже многих граждан ниже перечисленных КЛЮЧЕВЫХ стран - White Trash):
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84834
Только избранные, призванные скандинавскими богами, являются настоящими викингами :313:
.....................всем пока
Фпрочем если кто еще не заметил, цитатой выше йа вынужден отдельно напомнить, что вы ОКОНЧАТЕЛЬНО разгневали скандинавских богов, а потому варицца вам в своем чуркобесии и лишь вспоминать те светлые времена када викинг своим присутствием хоть немного освещал тьму вашего невежества :102:
У вас чурбанов даже не хватит без меня мозгов продолжить мою новую ветку о викингах современности :217:
Chatsky
02-18-2022, 04:47 AM
.....................всем пока
ПОСЛЕСЛОВИЕ:
Старые говна в эмиграции (в особенности Дрюк), напоминаю вам, что если от викинга 21 века вы ожидаете прямой аналогии с эпохой первых скандинавских завоеваний, значит вы очередной раз чурки, ибо выступаете против интересов белой цивилизации и против ее современной концепции.
В прямой аналогии с историей нынешний скандинавский воин (или внешне на него похожий) проиграет везде: Боло Йенг в реальной жизни сотрет Ван Дамма в порошок, Хабиб при очередной встрече с Макгрегором уничтожит его ровно столько раз, сколько встретит, а самой устрашающей скандинавской силой России будет Рамзан Кадыров (он даже рыжий, как и полагается). Я уже молчу про шаолиньских монахов, да даже обычные деревенские якуты в общей своей массе будут сильнее и выносливее общей массы белых.
Поэтому очнитесь и узрите, что этот форум облагородил своим присутствием подлинный скандинавский воин современности. Спору нет, физическая сила и моральный дух до сих пор остаются одним из приоритетов белого человека, что выражено в спортивных достижениях и каких никаких оставшихся бойцах (преимущественно славянских). Однако, чтобы эта сила окончательно не иссякла, необходимо дать дорогу современным норманам-интеллектуалам, только мы опираясь на историческую основу можем возродить дух воинов Одина.
Но как бы не возродилась воля и физическая сила норманов, нашим (не вашим) главным оружием всегда останется автомат Калашникова, винтовка М16, в конце концов, авиация и мощь ракетных войск. Именно так сегодня выглядит устрашающий меч викинга.
Интеллектуальная элита России (Chatsky) не сумасшедший, просто под ширмой своего сумасшествия он являет собой новую идеологию 21 века, без которой раса вымрет и окончательно опидарасится. Chatsky мыслит преимущественно глобально, это не странность, а своеобразное мировосприятие. Оно присуще многим, просто редко на трезвую голову. Диссертации на такие темы не принимают, но и молчать более невозможно, дух скандинавских воинов призывает меня высказаться.
Слава Скандинавии! :110:
Maximusss
02-18-2022, 05:24 AM
Андрюшко свиное брюшко. Ты не писатель, ты строчилла
Maximusss
02-18-2022, 05:42 AM
ПОСЛЕСЛОВИЕ:
Интеллектуальная элита России (Чатскы) не сумасшедший, просто под ширмой своего сумасшествия он являет собой...
Предателя национал интересов
А армии не служил
Прививку не сделал
Тунеядствует
итд итп
STYLE
02-18-2022, 06:43 AM
ОКОНЧАТЕЛЬНО
https://stihi.ru/pics/2013/08/18/370.jpg
Droog
02-18-2022, 08:19 AM
Но как бы не возродилась воля и физическая сила норманов, нашим (не вашим) главным оружием всегда останется автомат Калашникова, винтовка М16, в конце концов, авиация и мощь ракетных войск. Именно так сегодня выглядит устрашающий меч викинга.
Ну конкретно твой устрашающий меч викинга это кнопка Пожаловаться Тете Наташе
Droog
02-18-2022, 11:25 AM
Ондрюша, последний тест на викинга тебе. Ты в полуфинале олимписького хоккейного турнира за кого болел, за настоящих скандинавских викингов или за ету неведомую ебаную хуйню без названия, флага и гимна, которая подменяет мочу своих неспособных биться честно военов через дырку в туалете?
Droog
02-22-2022, 08:55 PM
Господин Чяськи, Вы, как настоящий викенг, великий рюське воен, защитнек ценностей белой цывилизации и просто ярый украинофоб, конешно, уже на Донбассе?
Chatsky
02-24-2022, 06:18 AM
...
:301: :301: :301:
В столь праздничный и одновременно ответственный для страны час викинг вынужден вернуцца на фронт боевых действий, родина зовет :28: :28: :28: :28: :28:
Ну что ж, осталось молить бога, чтобы всё шло по плану, ракеты наконец-то полетели, причем словно по просьбе Чацкого: конкретно массировано (хотя еще недостаточно) и конкретно минуя мирных жителей (по крайней мере к этому стремяцца вооруженные силы РФ). Стало быть между Кремлем и глубинным народом постепенно восстанавливается некоторое доверие прямо таки как в сталинскую эпоху...
Если верить телеграм каналам (фпрочем каждое сообщение нужно тщательно проверять) армия России бьет фашиста по всей территории укруины, что наполняет пассионарные русские сердца радостью и ликованием. Это не только удар по нацистской укруине, в первую очередь это удар по Хуеверу как собирательному образу врага русского отечества, который обитает на всей территории планеты...
В конце своего второго обращения к народу России, Путин обратился именно ко всей планете, пригрозив до селе неведанными последствиями если нашей армии воспрепятствуют... Теперь Россия не менее крупный игрок на международной арене, чем была Омерига когда бомбила Белград. Но если Белград бомбили с целью предотвратить геноцид с помощью самого геноцида, то наше дело правое - мы уничтожаем бандеровскую мразь и всякого кто ее поддерживает.
Путин совершенно справедливо вспомнил о заживо сожженных людях в Одессе (без суда и следствия), много говорил о нацистах... которые давным давно балуются факельными шествиями в Киеве и торжественными перезахороненниями ССовских офицеров на западе укруины. Не говоря уже о тотальном запрете русского языка и издевательствах над ветеранами войны в каждый День Победы.
Конечно, интеллектуальные элиты России не дураки и мы понимаем, что без закулисных интриг тут не обошлось... однако если эти интриги совпадают с интересами русского мира и если на данном момент всё протекает в русле восстановления исторической справедливости, то викинги полностью поддерживают действия Кремля (и мы даже требуем более жестких и уверенных действий до БЫСТРОЙ и окончательной капитуляции врага) :28:
Maximusss
02-24-2022, 06:25 AM
Ура ! Андрей Иванович вернулся ! А я новые иллюстрации приготовил, всё ждал когда он появится
Подождем когда народ соберется, тогда и посмотрим вместе
STYLE
02-24-2022, 06:58 AM
Ура ! Андрей Иванович вернулся ! А я новые иллюстрации приготовил, всё ждал когда он появится
Подождем когда народ соберется, тогда и посмотрим вместе
С нетерпением ждем.
Пока старые обновим.
Maximusss
02-24-2022, 07:07 AM
С нетерпением ждем.
Пока старые обновим.
Подождем до вечера когда почтенная публика будет в полном составе
STYLE
02-24-2022, 07:09 AM
Подождем до вечера когда почтенная публика будет в полном составе
Ставь уже.
Поискал старые, стерты все.
Надо было сохранить мне.
Maximusss
02-24-2022, 07:13 AM
Ставь уже.
Поискал старые, стерты все.
Надо было сохранить мне.
Кстати вполне подходит для его сегодняших выступлений
https://b.radikal.ru/b39/2202/89/154311a2d403.png
STYLE
02-24-2022, 07:14 AM
Кстати вполне подходит для его сегодняших выступлений
С мордой лица надо и без Птица.
С рогами у тебя не осталась? Давно не видели что-то.
Maximusss
02-24-2022, 07:15 AM
С мордой лица надо и без Птица.
С рогами у тебя не осталась? Давно не видели что-то.
Ты про эту ?
https://g
STYLE
02-24-2022, 07:17 AM
Ты про эту ?
https://d
Да! Какая омерзительная харя.
Щас поставлю в другую тему.
Maximusss
02-24-2022, 07:23 AM
Да! Какая омерзительная харя.
Щас поставлю в другую тему.
Не мелочись, открывай тему Chatskymordabook.com
STYLE
02-24-2022, 07:34 AM
Не мелочись, открывай тему Chatskymordabook.com
А есть его харя со свиньей?
А не запомнил была такая или нет.
Maximusss
02-24-2022, 07:36 AM
А есть его харя со свиньей?
А не запомнил была такая или нет.
Фота где Андрюшко свиное брюшко в яблоках развалился ?
STYLE
02-24-2022, 07:38 AM
Фота где Андрюшко свиное брюшко в яблоках развалился ?
Я не помню.
Поставь.
Maximusss
02-24-2022, 07:40 AM
Я не помню.
Поставь.
Вот такая есть
https://b.radikal.ru/b31/2202/4f/7d5a7eb9535a.png
А та иллюстрация где морда его лица, это надо жирного шофьора спрашивать ( у него в архивах точно имеется )
STYLE
02-24-2022, 07:41 AM
Вот такая есть
https://b.radikal.ru/b31/2202/4f/7d5a7eb9535a.png
А та иллюстрация где морда его лица, это надо жирного шофьора спрашивать ( у него в архивах точно имеется )
Эту я помню, но тут морды не видно.
А с мордой есть?
Maximusss
02-24-2022, 07:43 AM
Эту я помню, но тут морды не видно.
А с мордой есть?
Сейчас нет, но у Андрюшкиного лучшего Дроога точно есть
Maximusss
02-24-2022, 07:50 AM
А что если, все эти иллюстрации снабдить мета данными через адобофский софт ? Т.е. четко прописать даже в екзиф кто изображен.
Заходит кто-нибудь в Яндекс, начинает искать фотки Андрюшки, а там от те нате...
STYLE
02-24-2022, 07:54 AM
А что если, все эти иллюстрации снабдить мета данными через адобофский софт ? Т.е. четко прописать даже в екзиф кто изображен.
Заходит кто-нибудь в Яндекс, начинает искать фотки Андрюшки, а там от те нате...
Хорошая идея.
Maximusss
02-24-2022, 09:40 AM
Хорошая идея.
Он снова убежал навсегда.
Droog
02-24-2022, 11:24 AM
Плять. Только якутское подразделение диванного спецназа РФ вступило в бой, как сразу было нейтрализовано! Так нечестно, господа! Теперь у нас на форуме неравный бой. Там вон Фонарько российские танки раскидывает налево и направо, кто же ему теперь будет противостоять?
Chatsky
02-24-2022, 11:27 AM
Удивительное дело... есть ряд интересных обстоятельств:
1. Борец-гомосек против карикатур и называл это плохим не достойным поступком, который в лучшем случае должен быть прекращен, в худшем "должен остаться на совести инициатора" (с)
2. Борец-гомосек у меня в игноре, наша с ним брань никак не усугублялась.... по крайней мере на стадии когда он попал в игнор, свое НОВОЕ мнение по поводу карикатур он никак не озвучил, наоборот выставил сюда совсем другую карикатуру БЕЗ моего изображения (казалось бы ничего в его убеждениях не изменилось).
3. Борец-гомосек таки почему-то сам начал прибегать к карикатурам с моим изображением.
4. Никаких обоснований, мол "ты постоянно уходишь и приходишь, реально достал" он тоже не высказал, т.е. карикатура по-прежнему в его понимании остается подлым поступком НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.
5. Однако кое-что изменилась и подлость стала допустима... родную его сердцу укриуину наконец-то начали бомбить, а йа логически объяснил почему это справедливо (возражений с его стороны не последовало), так же объяснил в какой момент "война" может стать неприемлема... тем не менее укриуина уже не на словах, а на деле получает дичайшей песды. Поэтому чертоги разума лучшего друга Хуевера из подсознательной плоскости перешли в сознательную... он начал меня атаковать самым подлейшим способом (подлость которого хорошо осознает).
Вот тут и наступил момент истины, стало понятно кто есть кто. Если Друг любил укруину для троллинга (что тоже осуждаемо и неприемлемо), то борец-гомосек любит ее (в своем нынешнем состоянии) всем сердцем :281:
6. Тут еще могли наслоицца его старые на меня обиды, что йа отказался с ним дружить (и тоже объяснял почему). Всё же главным фактором йа вижу подсознательную глубоко зарытую любовь к укруине :102:
7. Конкретные доказательство справедливости озвученной мной йверсии:
Можно радоваться, что не напали.
Но как можно радоваться войне?
Точно подонки.
Война бывает разной.
Праведная война с разрешением на войну - угодное дело.
Виват, Россия!:182:
Ты шизофреник. Тебе можно.
В твоей реальности и твоем дурдоме все по другому.
Chatsky
02-24-2022, 11:30 AM
Плять. Только викинг вступил в бой, как сразу было нейтрализовано! Так нечестно, господа! Теперь у нас на форуме неравный бой. Там вон Фонарько российские танки раскидывает налево и направо, кто же ему теперь будет противостоять?
борец-гомосек делает все возможное, чтобы подыграть Фонарю... Его друг "автор живописей" тоже на той стороне, он уже в другой ветке пустил слезки о том, что Путин слишком жесток, а до этого (года два назад) как йа много раз уже цитировал его слова - вразумлял меня, что укруина намного более белая страна, чем Россия.
Тут всё очевидно :217:
STYLE
02-24-2022, 11:47 AM
Удивительное дело... есть ряд интересных обстоятельств:
1. Борец-гомосек против карикатур и называл это плохим не достойным поступком, который в лучшем случае должен быть прекращен, в худшем "должен остаться на совести инициатора" (с)
2. Борец-гомосек у меня в игноре, наша с ним брань никак не усугублялась.... по крайней мере на стадии когда он попал в игнор, свое НОВОЕ мнение по поводу карикатур он никак не озвучил, наоборот выставил сюда совсем другую карикатуру БЕЗ моего изображения (казалось бы ничего в его убеждениях не изменилось).
3. Борец-гомосек таки почему-то сам начал прибегать к карикатурам с моим изображением.
4. Никаких обоснований, мол "ты постоянно уходишь и приходишь, реально достал" он тоже не высказал, т.е. карикатура по-прежнему в его понимании остается подлым поступком НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.
5. Однако кое-что изменилась и подлость стала допустима... родную его сердцу укриуину наконец-то начали бомбить, а йа логически объяснил почему это справедливо (возражений с его стороны не последовало), так же объяснил в какой момент "война" может стать неприемлема... тем не менее укриуина уже не на словах, а на деле получает дичайшей песды. Поэтому чертоги разума лучшего друга Хуевера из подсознательной плоскости перешли в сознательную... он начал меня атаковать самым подлейшим способом (подлость которого хорошо осознает).
Вот тут и наступил момент истины, стало понятно кто есть кто. Если Друг любил укруину для троллинга (что тоже осуждаемо и неприемлемо), то борец-гомосек любит ее (в своем нынешнем состоянии) всем сердцем :281:
6. Тут еще могли наслоицца его старые на меня обиды, что йа отказался с ним дружить (и тоже объяснял почему). Всё же главным фактором йа вижу подсознательную глубоко зарытую любовь к укруине :102:
7. Конкретные доказательство справедливости озвученной мной йверсии:
Раньше тебе объясняли какой ты пидарас в надежде, что ты исправишься все же.
Теперь тебя просто пиздят как последнего пидараса.
Так понятно?
STYLE
02-24-2022, 11:54 AM
Деволюция или деградация Андрея Алексеева.
Алеся.
https://ng
Неукротимый, белый человек почти что викинг.
https://b.radikal.ru/b31/2202/4f/7d5a7eb9535a.png
На хуй с форума. :235:
https://stihi.ru/pics/2013/08/18/370.jpg
OldFart
02-24-2022, 12:02 PM
Ты про эту ?
https:/g
Так вот ты какой, северный алень якутский викинг :120: ()
STYLE
02-24-2022, 12:27 PM
Так вот ты какой, северный алень якутский викинг :120: ()
Будем принуждать изгонять из него дьявола.
Сейчас генерал Максимус в ходе военной операции готовит новый точечный удар по рогатой скотине. :28:
Chatsky
02-24-2022, 12:37 PM
Из борца-гомосека подсознательно так и прет любовь к укруине... он даже смайлики начал использовать аналогичные моим которые йа использую против укруины... мстит :237:
Chatsky
02-24-2022, 12:37 PM
...
Не говоря уже о тотальном запрете русского языка.............
Тут еще что интересно... хохлобляди говорят, дескать у них своя страна и поэтому свой язык. Но ведь Россия обладает самой большой в мире территорией + ее язык распространен во множестве других стран. Мы почему-то не возмущаемся тому факту, что международный язык английский. Французы зачастую возмущаются (в пользу своего малораспространенного французского), а мы не возмущаемся.
Потому что исходим из того простого факта, что английский наиболее распространен в численности употребления. Еще со времен СССР мы не отказываемся учить английский и даже казалось бы вражеский немецкий.
Так вот на злоебучей укруине хохляцкий язык понимает половина, максимум ЧУТЬ более половины граждан. Великий и могучий понимают ВСЕ, говорить на нем могут тоже ВСЕ. С какого это перепугу русский язык у них исключен хотя бы из второго официального? По справедливости он в любом случае должен быть ПЕРВЫМ :120:
Россиянин Гудков выступает на холяцком телевидении (причем в пользу позиции укруины), просит пояснить ему текст ведущего на русском, а ведущий лишь старается более разборчиво повторить на том же укруинском.... как будто зрители его не поймут... Гудков делает вид, что всё нормально и он не обиделся.
Отсюда вполне логичный вопрос - вы там не охуели суки ебаные? Вас щас пиздячат типа несправедливо? Причем ебашат по военным объектам, а не по всей стране (как этого желали вы на Майдане в отношении России) :217:
Получайте сполна :28: :28: :28:
OldFart
02-24-2022, 12:38 PM
Будем принуждать изгонять из него дьявола.
Сейчас генерал Максимус в ходе военной операции готовит новый точечный удар по рогатой скотине. :28:
я слышал что всех викингов в донбас мобилизуют :111:
Maximusss
02-24-2022, 12:41 PM
Будем принуждать изгонять из него дьявола.
Сейчас генерал Максимус в ходе военной операции готовит новый точечный удар по рогатой скотине. :28:
Я смотрю у поросенка начал вырабатываться иммунитет к силе моего искусства. Придется применять калибр покрупнее, такой чтоб кабана свалил...
STYLE
02-24-2022, 01:16 PM
я слышал что всех викингов в донбас мобилизуют :111:
Если бы.
Этот белобилетник. Ебанутых не берут в армию.
STYLE
02-24-2022, 01:17 PM
Я смотрю у поросенка начал вырабатываться иммунитет к силе моего искусства. Придется применять калибр покрупнее, такой чтоб кабана свалил...
Ракета Томагавк заебошит ему по самые гланды.
STYLE
02-24-2022, 01:19 PM
...
Был бы ты викингом или хотя бы настоящим русским патриотом, то уже был бы в военкомате, а не писал тут всякую хрень.
Но ты пидарас-пиздабол, поэтому будем мочить тебя из всех стволов.
Maximusss
02-24-2022, 01:20 PM
Ракета Томагавк заебошит ему по самые гланды.
Та не, ракету не надо. Но я знаю что взвинтит поросенка до визга поросячьего. И он кстати тоже :)
Chatsky
02-24-2022, 01:27 PM
...
Ты просишь, чтобы йа снял с тебя игнор? Что тебе от меня надо? Проходил бы просто мимо :169:
Maximusss
02-24-2022, 01:37 PM
Ты просишь, чтобы йа снял с тебя игнор? Что тебе от меня надо? Проходил бы просто мимо :169:
А толку ? Искусство не задушишь. Его будут репостить и ты всё равно увидишь
Chatsky
02-24-2022, 01:44 PM
ты
Чем тебя не устраивает взаимный игнор? Почему йа могу без тебя жить, а ты без меня нет? :120:
Пришел по зову родины повоевать, а этот на первый взгляд (на первый взгляд) оппонент Хуе всячески вставляет палки в колеса... не всё то чем кажецца (с) Матрица :169:
Chatsky
02-24-2022, 01:48 PM
Чем тебя не устраивает взаимный игнор? Почему йа могу без тебя жить, а ты без меня нет? :120:
Пришел по зову родины повоевать, а этот на первый взгляд (на первый взгляд) оппонент Хуе всячески вставляет палки в колеса... не всё то чем кажецца (с) Матрица :169:
... а потом еще спрашивают, что за проблемы у меня возникают в России при общении с людьми... да потому что не понимаю йа всех этих ваших подводных камней и мировоззренческих неопределенностей :169:
Maximusss
02-24-2022, 01:51 PM
Ок, Андрюшко, предлагаю временный мораторий. Обещаю несколько дней не делать твой портрет при условии что ты будешь вежливым по отношению к господину Стайлу, к госпоже Изольде, товарищу Бабаягову и ко мне. Ок ? Ну а хуеверов с жидокаргой и всяких друухов ебошь как хочешь
OldFart
02-24-2022, 01:57 PM
Если бы.
Этот белобилетник. Ебанутых не берут в армию.
мы это давно определили, интересно есть ли у не справка с дурки? если есть, то почему он молчал? :111:
STYLE
02-24-2022, 02:45 PM
Ок, Андрюшко, предлагаю временный мораторий. Обещаю несколько дней не делать твой портрет при условии что ты будешь вежливым по отношению к господину Стайлу, к госпоже Изольде, товарищу Бабаягову и ко мне. Ок ? Ну а хуеверов с жидокаргой и всяких друухов ебошь как хочешь
Это ультиматум.
Будь вежливым, вернись в границы Брейна и тогда можем поговорить.
Нет. Будет как... ну ты сам знаешь с кем.
Точечные удары под руководством генерала Максимуса заставят тебя просить капитуляции или на хуй с форума.
Maximusss
02-24-2022, 02:55 PM
Точечные удары под руководством генерала Максимуса заставят тебя просить капитуляции или на хуй с форума.
Можно и не точечные, можно и ковровые. Всё зависит от Андрея Ивановича, точнее от его поведения. Будет хрюкать и гадить - получит сапогом в пятачок. Будет вести себя как джентельмен - хвала ему и почет
STYLE
02-24-2022, 03:12 PM
Можно и не точечные, можно и ковровые. Всё зависит от Андрея Ивановича, точнее от его поведения. Будет хрюкать и гадить - получит сапогом в пятачок. Будет вести себя как джентельмен - хвала ему и почет
Мы благородные и даем ему шанс.
Все от тебя зависит, Андрей Иванович.
Видишь, как мы к тебе уважительно обращаемся?
Прояви и ты учтивость и вернись в границы Брейна. :235:
Maximusss
02-24-2022, 03:19 PM
Мы благородные и даем ему шанс.
Все от тебя зависит, Андрей Иванович.
Видишь, как мы к тебе уважительно обращаемся?
Прояви и ты учтивость и вернись в границы Брейна. :235:
Любому надо дать шанс. Тем более в нашем политическом соглашении мы оставляем за ним право отрываться на хуевере с жидокаргой и теми кто близок им по духу. Мыж всё понимаем, без такой опции Андрейка зачахнет
Bliss
02-24-2022, 03:25 PM
вотжежь блять великоросы. нашли реально больново человека со справкой от айболита из психдиспансера и пинают ево и издеваюца над ним. красиво, ничево не скажешь. мы даже блять в децтве защищали своих придуркоф от нападок.
Maximusss
02-24-2022, 03:27 PM
вотжежь блять великоросы. нашли реально больново человека со справкой от айболита из психдиспансера и пинают ево и издеваюца над ним. красиво, ничево не скажешь. мы даже блять в децтве защищали своих придуркоф от нападок.
Шов маст говон
мы даже блять в децтве защищали своих придуркоф от нападок.
у вас все придурки.
Bliss
02-24-2022, 03:40 PM
у вас все придурки.
точно, суки птица тоже обижают. а ведь он в сучности своей малочем отличаица от чацкава. просто у чацкава болезнь врождёная а у прица приобретёная. а ведь на руси юродивых привечают. какиеже вы нах великоросы?
Maximusss
02-24-2022, 03:41 PM
точно, суки птица тоже обижают. а ведь он в сучности своей малочем отличаица от чацкава. просто у чацкава болезнь врождёная а у прица приобретёная. а ведь на руси юродивых привечают. какиеже вы нах великоросы?
В этой теме мы Викинги ! А викинги выпиливают генетический брак
отличаица от чацкава.
ты пэтэушник, не изучал психологию, мне и то не удалось определить, какая у него форма шизофрении, может, полностью новая. а ты просто дурак и бездельник.
Bliss
02-24-2022, 03:46 PM
ты пэтэушник, не изучал психологию, мне и то не удалось определить, какая у него форма шизофрении, может, полностью новая. а ты просто дурак и бездельник.
ты шмок, тя викинги хочут выпилить нах а я тибя защищаю потомушо твой дедушка потпоручек был ивреем, пьянь ты неблагодарная.
Maximusss
02-24-2022, 03:47 PM
А я в свое время, пользуясь случаем, таки узнал в какой дурке Андрей Ивановича отмазали от армейки и по какому диагнозу
Bliss
02-24-2022, 03:50 PM
А я в свое время, пользуясь случаем, таки узнал в какой дурке Андрей Ивановича отмазали от армейки и по какому диагнозу
вишь, а в ссср такая хуйня не канала. птицман и тот в стройбате грущиком родине долг одавал.
Maximusss
02-24-2022, 03:52 PM
вишь, а в ссср такая хуйня не канала. птицман и тот в стройбате грущиком родине долг одавал.
Ну так почет ему. Строил коммунизм как никак. А Чятцкий сцука согласился в дурдоме лежать и до сих пор на учете состоит чтоб долг Родине не отдавать
Bliss
02-24-2022, 03:55 PM
Ну так почет ему. Строил коммунизм как никак. А Чятцкий сцука согласился в дурдоме лежать и до сих пор на учете состоит чтоб долг Родине не отдавать
мда. путь на валхалу етому викенгу закрыт.
тя викинги хочут выпилить нах
ты дурак вообще што ли? у меня над входной дверью висит кухонный нож, огромный тесак. сунься кто - по рублю.
хотелось бы АКМ с рожком патронов, но эта тема давно проёбана, чечены предлагали за полторы тыщи баксов в начале девяностых. деньги были нужны на перелет в Америку
Bliss
02-24-2022, 04:00 PM
ты дурак вообще што ли? у меня над входной дверью висит кухонный нож, огромный тесак. сунься кто - по рублю.
хотелось бы АКМ с рожком патронов, но эта тема давно проёбана, чечены предлагали за полторы тыщи баксов в начале девяностых. деньги были нужны на перелет в Америку
ты это таво поосторожнее. тыб снял ево да спрятал кудаподальше ато не дай бох белочка придёт и порубаешь саседей на акрошку.
Maximusss
02-24-2022, 04:02 PM
ты это таво поосторожнее. тыб снял ево да спрятал кудаподальше ато не дай бох белочка придёт и порубаешь саседей на акрошку.
Или на голову ему упадет
ты это таво поосторожнее. тыб снял ево да спрятал кудаподальше ато не дай бох белочка придёт и порубаешь саседей на акрошку.
нибаись. у меня есть система как предохраниться от перепоя и всяких таких вещей
Maximusss
02-24-2022, 04:11 PM
Система есть, но не работает, бггг
Bliss
02-24-2022, 04:11 PM
нибаись. у меня есть система как предохраниться от перепоя и всяких таких вещей
я помню адин раз система не сработала и тибя отвезли в склиф. кстати как там? мене сириал очень нравица.
тибя отвезли в склиф.
это было недоразумение, йа уже рассказывал. йа фанат книги Кена Кизи Над кукушкиным гнездом, хотелось побывать в дурдоме. но оказалось, что это всего лишь предбанник для тех, у кого подозрение на самоубийство.
Maximusss
02-24-2022, 04:25 PM
У меня в Питере древний приятель профессор по головам. Был бы шмопс человеком - организовал бы ему каникулы в настоящем дурдоме в палате с интиллигентными шизофрениками
лечился у "старого приятеля", сталбыть
Maximusss
02-24-2022, 04:41 PM
Шмопсель есть генетический брак и пиздун
Вжопебатарейка на вас забил, мудаков. вам папе сдеть не с кем.
Maximusss
02-24-2022, 04:45 PM
Гамноперевотчик или Аналитик, вот в чем вопрос
ужс, общаться на форуме с такими мудокаме. один обдолбос, второй трезвенник системы язвенник.
фсё карочи, дить фпесду, мне ещо надо проставлять тайм-коды и считывать серию для Дискавери.
Maximusss
02-24-2022, 04:57 PM
Скоро великая Америка запретит русским американские сериалы, компьютеры, торренты и вообще Интернет. Будете смотреть Анискина с Фантомасом по радио Маяк
Bliss
02-24-2022, 05:06 PM
Скоро великая Америка запретит русским американские сериалы, компьютеры, торренты и вообще Интернет. Будете смотреть Анискина с Фантомасом по радио Маяк
ничо, птицман без работы не останеца. будет переводить израильские сириалы типа с иврита.
Maximusss
02-24-2022, 05:08 PM
ничо, птицман без работы не останеца. будет переводить израильские сириалы типа с иврита.
Как он переводить будет ? Гуглопереводчик русским тоже запретят. А словарь русско-жидовский он сто лет как потерял в пьяном угаре
Bliss
02-24-2022, 05:10 PM
Как он переводить будет ? Гуглопереводчик русским тоже запретят. А словарь русско-жидовский он сто лет как потерял в пьяном угаре
блять... птицман дай знать если неча жрать будет я те посылку буду слать из амереки, жвачки, джынсы, футболки на продажу.
Maximusss
02-24-2022, 05:15 PM
блять... птицман дай знать если неча жрать будет я те посылку буду слать из амереки, жвачки, джынсы, футболки на продажу.
Посылки тоже запретят
Droog
02-24-2022, 09:49 PM
Пришел по зову родины повоевать, а этот на первый взгляд (на первый взгляд) оппонент Хуе всячески вставляет палки в колеса...
Ну так засунь его обратно в игнор (обратно в игнор). Тех, кто специально его цитирует (специально его цитирует), тоже добавь в игнор. Не обращай внимания, в конце концов. Ты викенг или песда с рогаме?
Droog
02-24-2022, 09:50 PM
Ондрюша, ты согласен со мной? :313:
Два величайших белых воена, победителя и викинга :313::313::313:
https://img.youtube.com/vi/tdCo3gouGRw/0.jpg
Chatsky
02-25-2022, 05:02 AM
Ну так засунь его обратно в игнор (обратно в игнор)
В этом и суть, что он возмущаецца моему игнору! :120:
Chatsky
02-25-2022, 05:29 AM
Ондрюша, ты согласен со мной? :313:
1. Макгрегор скорее просто хороший белый воин, величайший уж очень вряд ли... И да, он викинг пиара в сочетание с бойцовскими навыками, но он далеко НЕ викинг в исключительно бойцовском смысле.
Как можно было с таким позором проиграть Хабибу? Да, пусть ты слабее и пусть даже ты в глубине души это понимаешь (что было видно по его глазам перед боем), но хотя бы свой испуг показал как-то более менее по-бойцовски...побегал бы туда сюда от противника, повыжидал бы удобного момента для удара левой.. НИХУЯ! Он прост получал дичайших пиздюлей и не делал ничего, чтобы эти пиздюля стали хотя бы чуток менее дичайшими. Позор!
2. Насчет Путина посмотрим... один верный шаг с его стороны (причем пока еще не до конца завершенный) еще не повод занимацца шапкозакидательством. Взять укруину пол дела, надо еще вычищать оттуда всякую бандеровскую мразь + настроить ее экономику в том числе во благо России, а то всё может закончицца в обычном русском стиле... Москва начнет лизать укруинцам жепу и пол века извиняцца, а свои граждане начнут жить хуже. Такого нельзя допустить.
Chatsky
02-25-2022, 06:19 AM
...
Большое уважение тем россиянам, которые вышли на демонстрации протеста войне.
Значит остались там ещё настоящие люди, а не те мрази-упыри, которые выходят сюда похвастаться очередной победой над заклятыми врагами - украинцами...
от же либерасты ранимые гейские души, их реально не волнует что:
1. В Киеве проводились факельные шествия (со свастикой, всё по закону жанра).
2. Нацисты (откровенные) всегда званные гости в верховной зраде.
3. На западе укруины занимались торжесвтенным перезахоронением офицеров СС.
4. День Победы как праздник фактически запрещен (над ветеранами откровенно издеваются, обливают зеленкой).
5. В Одессе на глазах у всего мира живьем жгли людей... ну ладно вы посчитали их сепаратистами, однако без суда и следствия просто взять и поджечь тех, кто в большинстве своем были обычные гражданские люди (разных возрастов и пола)..... Виновных даже и не искали :120:
6. Русский язык демонстративно лишен статуса хотя бы второго официального, несмотря на то, что Великий и Могучий понимают все граждане укруины, а мову далеко не все... Русский вообще-то должен быть ПЕРВЫМ государственным.
7. укруинские нацистские батальоны без шуток нацистские с полнотой атрибутики фашистской Германии, а главное замешаны во множестве физических расправ над мирным населением жителей востока укруины (и хватить уже прикрывать каждое их зверство репортажем о "распятом мальчике").
8. Когда НЕ два дня, а чуть ли не каждый день на протяжении 8-и лет стреляли по Донбассу геев это не волновало.
PS: Да... интересы Кремля не обязательно связаны с защитой русского мира, но ежели их планы совпадают с интересами русского мира, то грех не поддержать. Главное, чтобы бойня не затянулась, всё надо сделать быстро.
Вперёд! Только вперёд! :28: :28: :28:
Chatsky
02-25-2022, 12:29 PM
...
На секунду отвлекитесь от войны :301: :301: :301:
https://i.ibb.co/DWvjQwt/l-W8scx-Qxt-Cg.jpg
Chatsky
02-25-2022, 04:44 PM
...
Вот оно истинное отношение к ситуации глубинного народа :313:
https://www.youtube.com/watch?v=9h2UR4jQZRE
Droog
02-25-2022, 08:41 PM
Ондрюша, в это потрясающее время, нужно слушать соотвецтвующую музыку. Музыку для сторонников величайших в современной истории освободителей, победителей и военов. Вот такую, например
https://youtu.be/A29cDw57qWQ
https://youtu.be/qt8OSC5nJiQ
https://youtu.be/jtr2q0GRDGA
:281:
Droog
02-25-2022, 09:11 PM
Бля, до сих пор не могу поверить, что это происходит. Это же моя голубая мечта, которой уже 16-17 лет. Тогда, в 2005, в Москве все ненавидели кавказцев, а я - хохлов. Как в воду глядел, кто настоящий враг! И это за 8 лет до Майдана.
На протяжении всей своей сознательной жизни, я повстречал только ОДНОГО хорошего, адекватного, порядочного хохла. Все остальные, а их было штук 15, были просто редкостными кусками вонючего дерьма. Здесь, в Штатах, я встретил двух самых конченных мерзких мразей в своей жизни. Надо ли говорить, какой они национальности. После второй из них, не так давно, кстати, где-то за месяц до начала сегодняшних событий, я окончательно перестал считать хохлов за людей. С того момента для меня это просто слизь, пыль под столом, птичий помет - я их даже животными не могу назвать. И в той теме в моих постах нет ни грамма троллинга. Ай трули лов ыт. АЙ ТРУЛИ ЛОВ ЫТ. Энд ай уилл инжой эври ФУКИН дэй ов ыт. Эмоции и память на всю жизнь, и не только у меня одного. Инжой, Ондрейка! :182:
:130::301:
Chatsky
02-27-2022, 02:37 AM
в это потрясающее время, нужно слушать соотвецтвующую музыку. Музыку для сторонников величайших в современной истории освободителей, победителей и военов. Вот такую, например
https://youtu.be/A29cDw57qWQ
https://youtu.be/qt8OSC5nJiQ
https://youtu.be/jtr2q0GRDGA
:281:
"Мой рок-н-ролл", конечно, тоска, но все-таки довольно креативный музыкальный подход... остальное просто тоска тоскливая и никакого креатива :305:
Вот что щас должны слушать русские викинги наступатели, пробуждая свою далекую историческую связь со Скандинавией (только не было бы политического предательства):
https://www.youtube.com/watch?v=nK-fhA25j3A
Chatsky
02-27-2022, 02:58 AM
Бля, до сих пор не могу поверить, что это происходит. Это же моя голубая мечта, которой уже 16-17 лет. Тогда, в 2005, в Москве все ненавидели кавказцев, а я - хохлов. Как в воду глядел, кто настоящий враг! И это за 8 лет до Майдана.
На протяжении всей своей сознательной жизни, я повстречал только ОДНОГО хорошего, адекватного, порядочного хохла. Все остальные, а их было штук 15, были просто редкостными кусками вонючего дерьма. Здесь, в Штатах, я встретил двух самых конченных мерзких мразей в своей жизни. Надо ли говорить, какой они национальности. После второй из них, не так давно, кстати, где-то за месяц до начала сегодняшних событий, я окончательно перестал считать хохлов за людей. С того момента для меня это просто слизь, пыль под столом, птичий помет - я их даже животными не могу назвать. И в той теме в моих постах нет ни грамма троллинга. Ай трули лов ыт. АЙ ТРУЛИ ЛОВ ЫТ. Энд ай уилл инжой эври ФУКИН дэй ов ыт. Эмоции и память на всю жизнь, и не только у меня одного. Инжой, Ондрейка! :182:
:130::301:
от же дураг, тебе лишь бы побыстрее переметнуцца на сторону сильного, о подоплеке не думаешь... как стало очевидно уже на второй день, есть все признаки того, что военная операция затянецца (если не перерастет в войну)... при этом я НЕ верю, что у российском армии нет возможностей решить вопрос моментально...
Для чего существует такое понятие как ракеты и мощь авиации? Почему нельзя было по-простому по-американски ударить по парочке правительственных зданий + администрации СБУ (ВНЕЗАПНО пока все в сборе), тем самым сохранив тысячи и тысячи ни в чем не повинных жизней? Ты об этом не подумал?
А щас так и вообще заговорили о каких-то переговорах (чтобы дать укруине побольше времени собрать силы и получать военную помощь от ее партнеров?)... Даю Кремлю еще три-четыре дня, после чего лозунг "НЕТ ВОЙНЕ" станет очень даже употребителен в моем лексиконе.
Пока что всё выглядит так, что нацисты укруины не наказаны, а наоборот торжествуют, что им дан карт-бланш на бесконтрольное насилие. Тем временем дети страдают... ты это понимаешь, шмок? Помнишь мой сон который йа заказывал скандинавским богам? По сценарию была разбомблена верховная зрада, после нее исключительно военные объекты Прибалтики...
PS: Пока что бойню нельзя назвать затянувшейся и йа продолжаю поддерживать Кремль, однако определенная настороженность всё же появляецца... слежу за ситуацией, а тебе порекомендую засунуть язык в жепу.
Chatsky
02-27-2022, 03:04 AM
...
Потери для Путина уже страшные. Ещё страшнее — последствия. Пока точно неизвестно, какую цену заплатит Россия за это вторжение, разрыв отношений со всем миром и поломанные судьбы украинских граждан. Но все мосты сжигаются уже почти окончательно. Очевидно одно: Кремль просчитался. Он не ожидал такого сопротивления.()
сё это глупости обывателей, мир всего лишь делицца на закрытые экономические зоны (сектора)...
https://rusvesna.su/news/1499254615
Эпоха глобального средневековья
... политика взаимных санкций явно направлена на отчуждение, но никак не на глобализацию. При их дальнейшем ужесточении мир разделится на закрытые экономические зоны (с) Chatsky 2017
Если проще, то сектор Евразии победит сектор Северной Омериги. Силовая компонента Евразии - Россия, экономическая - Китай, Индия у Китая на подхвате. Чуть попозже подтянецца Германия, ибо сектору нужны ее технологии. У Норвегии слишком маленькое население и слишком мощная экономика, она скорее всего тоже каким-то образом выстоит (историческое наследие викингов и всё такое)... участь всех остальных крайне неопределенна.
PS: Очередной взгляд в будущее от Чацкого :217:
https://rusvesna.su/news/1587333138
Мир радикально меняется: новые очертания будущего
Вполне вероятно нас ожидает противоречивая политическая конструкция между умеренным сепаратизмом и расширением границ до пределов СССР или даже шире.....
........ Мы получим конструкцию при которой, например, Сибирь станет меньше зависеть от центра и расширит экономическое сотрудничество с ближайшими регионами. Однако оставшись в составе России, сибиряки поделят гражданство, как с бывшими республиками СССР, так и народами, которые вообще не знают русского языка. Границы с большинством других государств останутся закрытыми (с) Chatsky 02.05.2020 :217:
Chatsky
02-27-2022, 04:22 PM
...
вы нихуа не понимаете, када Прибалтике придет песда, к России на поклон прибежит весь мир, все технологии будут наши... тупо по праву сильного.... и этого не потому что йа так хочу либо злорадствую, просто в наши дни военная мощь объективно переплетена с политикой и экономикой, мы уже давно возвращаемся в средневековье и не Россия это начала....
неужели вы наивно полагали, что Ирак и Белград не оставят в мировой геополитике никаких следов? Нет наивные души, теперь это первичный политический инструментарий. После совсем непродолжительной изоляции Россия и Китай №1 в мире, иначе никак.
:101:
-Helena-
02-28-2022, 02:01 AM
...
После совсем непродолжительной изоляции Россия и Китай №1 в мире, иначе никак.
- вот насколько я читала/изучила/анализировала
и мне кажется, я немного понимаю Путина,
он человек с обостренным чувством справедливости,
но он не стремится к гегемонии России,
он за безопасность России - да, :110:
как он сказал: "готов жизнь положить",
а вот какие то планы - всех победить и гегемонить,
даже намека от него никогда не было....
я ни разу не почувствовала! :139:
linde
02-28-2022, 02:09 AM
Новое решение Суда Бога - хождение доллара и евро в странах блока НАТО и в странах союзников НАТО запрещено. Все банковские и биржевые операции с долларов и евро в этих странах запрещены.
Штраф за каждую незаконную операцию - 100 миллионов рублей.
Решение Суда Бога может быть обжаловано в течение двух часов до 13 часов 00 минут по московскому времени.
STYLE
02-28-2022, 07:54 AM
- вот насколько я читала/изучила/анализировала
и мне кажется, я немного понимаю Путина,
он человек с обостренным чувством справедливости,
но он не стремится к гегемонии России,
он за безопасность России - да, :110:
как он сказал: "готов жизнь положить",
а вот какие то планы - всех победить и гегемонить,
даже намека от него никогда не было....
я ни разу не почувствовала! :139:
Чью жизнь?
Если гейкута, то не жалко.
А если твою или даже Линде, то жалко.
Droog
03-01-2022, 12:08 AM
Господин Невикинг, доложыте опстановку в вашем регионе
Chatsky
03-01-2022, 12:21 PM
Господин викинг, доложыте опстановку в вашем регионе
Обстановка примерно как и во всей стране, народ мягко говоря в ахуе от всего происходящего, включая викинга, ибо как йа и опасался, дело пахнет очередным политическим заговором и реками невинной кровищи... пусть даже по их планам Россия в конечном счете всех поимеет, но какой ценой... какой ценой...
STYLE
03-01-2022, 03:48 PM
Обстановка примерно как и во всей стране, народ мягко говоря в ахуе от всего происходящего, включая викинга, ибо как йа и опасался, дело пахнет очередным политическим заговором и реками невинной кровищи... пусть даже по их планам Россия в конечном счете всех поимеет, но какой ценой... какой ценой...
Начал соображать потихоньку.
Значит, моя операция по принуждению тебя к разумному мышлению дает плоды.
Пока ввожу мораторий на дальнейшие действия.
Будем на тебя посмотреть.
Chatsky
03-01-2022, 11:31 PM
на дальнейшие действия
А где же твоя яростная конфронтация с Хуе, который уже откровенно начал молицца на портрет бандеры, а кидание детьми зиги называет благородным украинством? Его фразы "мало трупов среди российских военных" тебя тоже не обеспокоили? Или тебя беспокоят трупы только с одной стороны? И даже Дрюк тебя не смутил, который не скрывая эмоций наслаждаецца кровью с двух сторон (но еще совсем недавно орал "Слава укруине") :239:
Справедливость ли тебя беспокоит или может просто раздражает как йа давлю на нерв своим упоминанием о геополитических сдвигах в мировой политике? Лживая скотино, признавайся, может на самом деле тебе неприятно, что при эмиграции ты ориентировался на страну лидера, которая силовым способом диктует свои правила игры (так же как ты ездил верхом на своих слабых одноклассниках в школе), а под старость лет оказалось, что это не просто чуждая тебе страна, но уже и не лидер (больше верхом ни на ком не ездит)? Ааа? :102:
Очевидно не случайно на карикатуры с моим светлым ликом, ты чиса инстинктивно начал употреблять метафоры в стиле "ТОМАГАВК ему в виде карикатуры"... ведь томагавк это американская ракета против российских. Свой "мораторий на дальнейшие действия" ты начал вводить сразу же как йа употребил разочарованную фразу "какой ценой... какой ценой..." как бы узрев в этом мое снижение геополитических амбиций... ведь до этого несколько моих высказанных беспокойств (в двух ветках сразу) об излишних жертвах никакого "моратория" с твоей стороны не провоцировали.
Да и вообще в другой ветке ты начал сильно напрягацца НЕ с момента военной операции, а гораздо раньше, когда признали независимость ЛНР и ДНР... чисто из-за самого факта расширения геополитического влияния России.
Думаешь йа насквозь тебя не вижу, мерзавец? Йа ваще в психологии мастер :102:
Начал соображать потихоньку.
Значит, моя операция по принуждению тебя к разумному мышлению дает плоды.
Пока ввожу мораторий на дальнейшие действия.
Будем на тебя посмотреть.
Реально, причем тут вообще ты? :120: Ты у меня в игноре, в особенно после того как чисто в стиле пидараса сменил мнение по карикатурам, до чего в состоянии максимально психоза не опустился даже Хуе... ты мерзок :305:
Однако учитывая остроту данной темы, считаю отдельно в этой ветке внести максимальную ясность по своей позиции (хотя она уже тысячу раз внесена).
Моя позиция ни чуть не поменялась. Сам факт того, что Россия ударила первой меня только радует. В отличие от тебя йа ненавижу укруину в той политической конструкции в какой она существует сегодня. Это ты пидарас готов биться за неньку даже изменяя своим же этическим принципам (причем когда лично тебе вообще ничего не пишут), лишь бы укруина хоть как-то противостояла России (да и ментально она тебе близка - пиздИть = пиздЕть (с).
Мои расхождения с властью начались только тогда, когда метод ведения боевых действий радикально изменился, Россия ведет себя ЛИБЕРАЛЬНО... В том смысле, что НЕ решает вопрос жестко в отношении непосредственно самих нацистов, а так же в отношении высшего руководства страны от которого нацисты напрямую зависят.
И дело вовсе не в том, что сопротивление укруинской армии меня как-то отрезвило, йа наоборот НЕ верю, что у нее есть хотя бы минимальные ресурсы противостоять армии России... Однако Россия дает противнику фору из-за чего МАССОВО страдают мирные граждане включая русских.
О том что меня смущает груда танков на границе с укруиной йа писал еще месяц назад, однако надеялся, что они всего лишь для устрашения (типа традиция такая танками блистать), а спецоперация пройдёт максимально жестко и соответственно максимально быстро и бескровно... Примерно первые 6 часов так оно и было. Россия работала как хирург. Сперва ввела "анестезию" разьебашив ПВО противника и массу других стратегических военных объектов без единой слезы ребенка... Дабы военный организм укруины лежал тихо и не дергался.
... затем в эти же минуты нужно было удалять саму опухоль разрушив ЛИБО хотя бы захватив десантом весь административный центр Киева... Более того, в качестве подмоги в Киеве уже могло заранее находиться масса российских диверсантов, которым в дальнейшем пришлось бы выполнять функции в том числе полиции. Ну а уже потом можно (и нужно) было заниматься каждым нацистом в отдельности посредством работы спецслужб.
Задолго до 24 февраля йа озвучивал свое опасение по поводу возможного заговора и после первой атаки армии РФ йа сразу написал Майки, что его армию спасёт лишь заговор... Именно это и произошло :120: Его армию не то чтобы спасают, но точно дают возможность действовать по приказу своего главнокомандующего. Даже сам факт "переговоров" говорит о том, что Россия гарантирует официальному Киеву максимальную защиту.
До сих пор надеюсь что руководство России просто глупое и ПОЛУтрусливое (из-за политических последствий испугалось бить сразу по административному центру), но это маловероятно... в такой ситуации уже не до страху (разве санкции могут быть еще жестче?) и уж тем более в Кремле не может быть глупцов. Решились на военную операцию значит решились, нужно действовать ВСЕМИ подручными средствами! :28:
При освобождении Крыма наши "глупцы" почему-то были весьма и весьма грамотны (сопротивление тоже оказывалось) :239:
Корочи укруина слишком слабая страна, чтобы наводить такой военный кипиш какой мы наблюдаем сегодня. Тем более доподлинно известно, что до 24-25 февраля центр Киева в особо усиленном режиме никем не охранялся, с Белорусской границы верховная зрада находяцца чуть ли не в шаговой доступности. ВНЕЗАПНОСТЬ операции гарантировала бы захват (либо ликвидацию) всех ключевых чиновников укруины.
Мою просьбу "Больше ракет! Больше авиации!" власть ЧАСТИЧНО выполнила, а вот танков, кровавой бойни в городах, ночлежек людей в метро и бомбоубежищах йа у власти НЕ просил :120: До сих пор неизвестно по состоянию на сегодняшний день ликвидирован ли хотя бы один нацист... зато точно известно, что теперь ницисты имеют возможность либо получить убежище в гейропах либо пойти на кровавую бойню. Полная свобода действий. Не случайно же Дрюк ранее орущий "Слава укриуне" так сильно обрадовался происходящему :120:
PS: а ты и дальше сиди в моем игноре, подлый двуличный мерзавец хохлорюинец :305:
STYLE
03-02-2022, 06:31 AM
Не поленился, прочитал.
Вывод: Не поумнел.
Да, чудес не бывает. Клинический идиот поумнеть не может.
Опять спрятался в игноре, но мы всегда будем помнить твой светлый лик. :111:
[.png[/IMG]
Chatsky
03-02-2022, 06:58 AM
так и знал, возразить не осмелился (ибо нечем, йа вскрыл его сущность), а кармавать на себя продолжил :102:
Носатая уродливая поскуда еще получит, мразь связалась с ребенком на его фоне и связывалась даже 10-11 лет назад... да еще постоянно используя доступную обо мне информацию. Несмотря на то, что ему даже ничего не пишут (всё пытается выбрацца из игнора).
внешность его более мене известна (в самых общих чертах), то что из Башкирии - известно, живет в Майами - известно, по профессии борец - известно, приблизительный возраст известен, IP вычислить при сильном желании смогу... потом как нить займемся скотиной, в Интернете можно найти гораздо больше его фоток, чем эти (а также капнуть в подробности биографии). В его двуличных постах поддержку России и Трампа тоже найти легко... пущай ощутит на себе все прелести американской демократии... это если прямо сейчас не уймецца, если уймейца, всё равно доберусь до его фоток :102:
Благо, что мир радикально поменялся, кибер войны усиливаюцца, не сегодня так завтра доберусь (вызов принят) :102:
https://i.ibb.co/K9Z7hhQ/0a6ecc533bf8.jpg
https://i.ibb.co/C5VWcYp/d63156230659.jpg
Chatsky
03-02-2022, 07:09 AM
второй "художник" если не уймецца, йа им тоже займусь... отличие его от носатого урода в том, что он даже не понимает, что ведет себя по-уродский (но хотя бы часто дает заднюю, удаляет картинки)... а вот носатая поскуда какая-то особая... двуличная и мерзкая :102:
STYLE
03-02-2022, 07:10 AM
Отредактировал.
Сиамчик
03-02-2022, 07:11 AM
кто о чем,а тут как всегда:111:
STYLE
03-02-2022, 07:48 AM
второй "художник" если не уймецца, йа им тоже займусь... отличие его от носатого урода в том, что он даже не понимает, что ведет себя по-уродский (но хотя бы часто дает заднюю, удаляет картинки)... а вот носатая поскуда какая-то особая... двуличная и мерзкая :102:
Ладно, отвечу тебе.
Как тебе и говорили и как ты уже понял, война не произойдет по задуманному сценарию.
Никакие освобожденные украинцы не выйдут с цветами встречать освободителей. Никакие точечные удары невозможны. Никогда Украина не признает Крым и ДНР-ЛНР.
В итоге будет множество мертв с обеих сторон. Погибнет много людей ни за что. Экономике России будет нанесен огромный ущерб. Ты забудешь про Тайланд и поездки за границу совсем. Там принимают доллары, которых в России просто не будет. ЕС уже запретила поставку евро в Россию. В магазинах все подорожает в разы, а твоя ЗП так и останется мизерной. Из магазинов исчезнут многие товары, как уже исчезли эппл и автомобили. И это всего 7 дней прошло.
В итоге, Путин не добился ничего, начав эту войну, а насрал россиянам очень сильно.
Если ты этого хотел и желаешь своим согражданам зла, то правильно, что поддерживаешь войну.
Если другого, то ты поймешь, что был неправ, но позже. Когда все это ощутишь на себе.
А когда в России начнут раздаваться первые голоса об этом, ты первый тут будешь хулить свою власть.
Кстати, помогу тебе. Кроме как про Майами и борьбу ничего не угадал. :111:
STYLE
03-02-2022, 08:05 AM
И еще, Андрюшка.
Я хочу тебе повторить еще раз мою позицию.
Я ни на чьей стороне, я против этой войны.
Я не могу радоваться победам российской армии, потому что считаю эту войну несправедливой. Я не могу радоваться поражению российской армии, потому что Россия моя Родина и я остаюсь за нее.
Я лишь хочу, чтоб вся эта война скорее закончилась.
Я не хочу, чтобы страдал российский народ от краха экономики. Я хочу чтобы за эту войну ответил Путин и его окружение. Но к сожалению выборочно это не работает, как и денацинализация, поэтому страдать придется и тебе тоже.
От этой войны только минусы как стране, так и тебе лично.
Вот чего добился Путин.
Droog
03-02-2022, 11:05 AM
Кроме как про Майами и борьбу ничего не угадал. :111:
В смысле ты борец ПО ПРОФЕССИИ? :111:
STYLE
03-02-2022, 11:17 AM
В смысле ты борец ПО ПРОФЕССИИ? :111:
А он што так написал? :237:
Вчера сериал про викингов досмотрел.
Ни один на Андрейку не похож даже внешне. :237:
Сиамчик
03-02-2022, 11:25 AM
А он што так написал? :237:
Вчера сериал про викингов досмотрел.
Ни один на Андрейку не похож даже внешне. :237:
Хохлохрюнец экспортёр не отвечает мне про Байдена. Скажи ему:111:
Maximusss
03-02-2022, 01:52 PM
Хелло Андрей Иванович ! А может ты не только виникнг, но еще и же суи козак ?
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2022/03/02/8/1646225967158571173.webp
crazy-mike
03-03-2022, 06:57 PM
кто о чем,а тут как всегда:111:
https://www.murzilka.org/post/news24
https://static.wixstatic.com/media/f1761d_bd419f5433604adcb927dcb9861b8321~mv2.jpg/v1/fill/w_879,h_440,al_c,q_90/f1761d_bd419f5433604adcb927dcb9861b8321~mv2.webp
Многие животные к зиме надевают новую шубу. А северный олень меняет не только цвет шерсти, но и цвет глаз! Летом его глаза золотисто-жёлтые, а зимой – тёмно-синие. Это помогает оленю во время долгих тёмных полярных ночей. Так его глаза намного лучше улавливают «крошки» света, что позволяет вовремя заметить в темноте волка или разглядеть траву.
Северный красавец великолепно подготовлен к затяжной морозной зиме. Он невысок, вынослив и быстр. Отличное обоняние помогает ему учуять ягель под 60 сантиметрами снега. Вместо воды, которая замерзает на несколько месяцев, олень, чтобы напиться, ест снег. Да что говорить, он и копыта меняет с летних на зимние. Их мягкая пяточная часть сокращается, а твёрдые края отрастают, чтобы легче было раскапывать сугробы. Жёсткая шерсть вокруг и между раздвоенных копыт удлиняется, превращая их в снегоступы. Теперь олень меньше проваливается в снег и не скользит на льду. Зимняя шерсть у него густая. Шерстинки внутри полые как макаронины, это отлично сохраняет тепло и помогает переплывать быстрые реки.
Рога носят как самцы северных оленей, так и самки. Причём самцы сбрасывают их после осенних турниров, а самки – лишь поздней весной, после рождения оленёнка. Детёныш весит всего шесть килограммов. Мать постоянно вылизывает его, не давая обморозиться, и издаёт хриплые звуки, напоминающие хрюканье. Это для того, чтобы оленёнок запомнил её голос и легко находил в стаде. Малыш взрослеет не по дням, а по часам: через полчаса после рождения уже может ходить, а через несколько дней – переплыть реку. Это необходимо, поскольку олени проходят много километров в поисках пастбища, где трава сочнее, а ветер сдувает гнуса и комаров.
Droog
03-04-2022, 02:48 PM
Господин Невикинг, вы хде? На фронте?
Maximusss
03-04-2022, 03:05 PM
Надо позвать шмопса чтоб спел песню народной артистки России И. Аллегровой
Привет Андрей
Привет Андрей
Ну где ты был
Ну обними друуха скорей
Droog
03-04-2022, 03:37 PM
Фпринцыпи, если немного голодных якутов также входит в цену, которую надо заплатить за развевающийся над Площадью Независимости российский флаг, то я и ето готов потерпеть.
Droog
03-04-2022, 03:54 PM
Ондрюша, не пережывай, победа уже близко! Ты держысь там, тебе всего доброго и хорошего настроения.
(если буит плохое - заходи, толстяк Максик тебя абнимит)
Chatsky
03-07-2022, 12:28 PM
............а самой устрашающей скандинавской силой России будет Рамзан Кадыров...........
Каеш он не викинг, но даже в статусе невикинга получается Рамзан Кадыров надежда России…
Подумайте сами, уже неважно по каким причинам, главное, что захват Киева затянулся на неопределенный срок. Ядерная держава победит в любом случае, весь вопрос какой ценой и в какие сроки… Громче всех о том, что пора бы побыстрее закончить бойню кричит Рамзан Кадыров, причем на фоне конкретных действий своей армии.
Дело ясное Кремль заднюю уже не даст, хотя бы по той причине, что Киев сам пойдет в наступление, как на Донбасс, так и на Крым, не исключены даже теракты на территории РФ. Остается захват Киева. Пусть не по скандинавскому сценарию Чацкого, в любом случае кроме победы Кремлю ничего не остается. Чтобы захват состоялся как можно быстрее нужно дать максимальную свободу действий Кадырову, в том числе помочь ему в идеологическом плане по пиару мощи его армии.
Да - бойня никому не нужна, да - страдают целые города… тем не менее, в рамках той реальности в какой сегодня оказалась Россия, она либо завтра же моментально победит как того требует Чацкий (на что надежды почти не осталось), либо победит медленно, либо хотя бы ПОБЫСТРЕЕ, т.е. некий усредненный вариант. Именно это предлагает Рамзан Кадыров и можно сказать стремится к своей цели ежедневно.
Он и только он являет собой тот самый «усредненный вариант», остальные кричат «нет войне» или что-то в стиле «всё пропало, неизвестно когда победим». На стороне Кадырова только обычные обыватели, которые кроме новостей по ТВ ничего не смотрят, можно сказать они далеки от реальности, тогда как он хорошо видит реальность и встречает ее в бодром расположении духа.
PS: Ради интереса глянул эфиры ЧГТРК «Грозный». Там демонстративно делают вид, что никакой военной операции нет, лишь изредка ее упоминают между слов… т.е. дают понять, что не сегодня так завтра всё будет ОК. По мне так очень правильный настрой. Хотя, конечно, всё должно было закончицца максимум 25 февраля с предельным минимумом жертв.
STYLE
03-07-2022, 01:25 PM
Каеш он не викинг, но даже в статусе невикинга получается Рамзан Кадыров надежда России…
Подумайте сами, уже неважно по каким причинам, главное, что захват Киева затянулся на неопределенный срок. Ядерная держава победит в любом случае, весь вопрос какой ценой и в какие сроки… Громче всех о том, что пора бы побыстрее закончить бойню кричит Рамзан Кадыров, причем на фоне конкретных действий своей армии.
Дело ясное Кремль заднюю уже не даст, хотя бы по той причине, что Киев сам пойдет в наступление, как на Донбасс, так и на Крым, не исключены даже теракты на территории РФ. Остается захват Киева. Пусть не по скандинавскому сценарию Чацкого, в любом случае кроме победы Кремлю ничего не остается. Чтобы захват состоялся как можно быстрее нужно дать максимальную свободу действий Кадырову, в том числе помочь ему в идеологическом плане по пиару мощи его армии.
Да - бойня никому не нужна, да - страдают целые города… тем не менее, в рамках той реальности в какой сегодня оказалась Россия, она либо завтра же моментально победит как того требует Чацкий (на что надежды почти не осталось), либо победит медленно, либо хотя бы ПОБЫСТРЕЕ, т.е. некий усредненный вариант. Именно это предлагает Рамзан Кадыров и можно сказать стремится к своей цели ежедневно.
Он и только он являет собой тот самый «усредненный вариант», остальные кричат «нет войне» или что-то в стиле «всё пропало, неизвестно когда победим». На стороне Кадырова только обычные обыватели, которые кроме новостей по ТВ ничего не смотрят, можно сказать они далеки от реальности, тогда как он хорошо видит реальность и встречает ее в бодром расположении духа.
PS: Ради интереса глянул эфиры ЧГТРК «Грозный». Там демонстративно делают вид, что никакой военной операции нет, лишь изредка ее упоминают между слов… т.е. дают понять, что не сегодня так завтра всё будет ОК. По мне так очень правильный настрой. Хотя, конечно, всё должно было закончицца максимум 25 февраля с предельным минимумом жертв.
Тебе идиоту говорили, что быстро не закончится.
Ты не верил.
Теперь тебе говорят, что Россия увязла на Украине надолго. Победить не сможет, но и отступать не захочет.
Как следствие, подрыв экономики страны. Тебя мало каснется. Ты как жил в говне, так там и будешь. Может только оттенок и запах поменяется.
Chatsky
03-11-2022, 04:24 AM
это мародёры. по моему норм. это украинцы своих же мародёров так наказывают. как в латинской америке. я уже много видал таких видео. тут у меня с украинацми полное согласие
Нельзя так, даже с мародёром, я считаю
Ужас
...
укруинцы чиса ебанутые как Бен Довер, у них тотально отсутствует понятие о цивилизации. Когда появляюцца мародеры, нужно сразу понимать, что государство сбросило с себя все основные функции, а сохранять государственность путем самосуда значит превращацца в Сомали.
Если вам начала давать песды ядерная держава (которая даже еще не перешла к ковровым бомбардировкам), любому цивилизованному человеку понятно, что вашу страну сдали ваши собственные власти. Можно, конечно, продолжать сопротивление дабы насладицца кровищей и от души попиздить мородеров (чем они и занимаюцца), но исход все равно проигрыш, причем кровища льется с двух сторон... что тоже их не смущает.
Это вам не Великая Отечественная, где СССР за счет проведенной индустриализации встретил врага на равных либо НЕЗНАЧИТЕЛЬНО уступал ему, требовался тока героизм "Ночных ведьм" и им подобных. Очевидно хохлам пофигу на предрешенный результат, их невероятно возбуждает сам процесс войны и расправа над внутренними врагами.
Если бы Зеленский был хоть чуток самостоятелен и хоть чуток думал о своей говно-стране, он после последнего обращения Путина к народу уже бы через пару часов выступил со своим обращением, где бы дал 100% гарантии прекращения огня и тут же отдал приказ на тотальное отступление... при этом усилив работу полиции дабы на улицах города не расплодилась преступность, главным образом мародерство.
Ну а дальше, поскольку первые ракеты по военным объектам всё равно бы успели прилететь (и поскольку Кремль решил оставить центр Киева в целости и сохранности) у него были бы все возможности на дипломатическом уровне доказывать как на него напали и какая он жертва агрессии... те же самые санкции гарантированы.
Проблема тока в том, что клоун не самостоятелен :217:
Chatsky
03-11-2022, 04:25 AM
...
практически все глупые. у меня с первых дней в Америке, с кем ни повстречаешься из недавних эмигрантов из бССР, дурак на дураке и дураком погоняет
Ну в бытовом плане они далеко не все глупые, какие никакие бенифиты срывают... а вот када речь заходит чуть дальше вопросов "Где пожрать? Кого поебать? Сколько сэкономить? Где купить?" там сразу вырисовываюцца дичайшие интеллектуальные и что самое важное духовные пробелы.
Чацкий , ты случаем с Шаманом Габышевым не родственик?
Chatsky
03-11-2022, 05:45 AM
Чацкий , ты случаем с Шаманом Габышевым не родственик?
неа
Maximusss
03-11-2022, 07:54 AM
Андрей Иванович, а ты собираешься продолжить свой род ?
Chatsky
03-11-2022, 10:44 AM
...
Надо же, украинский солдат в кадре заставляет воина роисси ползать на русском языке, и никто из командования не наказывает его за русскую речь, бггггг.
в этом собсно и суть, что на укруине 100% граждан (включая отбитых на всю голову нацистов) не только понимают русский язык, но и умеют на нем разговаривать... тогда как на укруинском сколько бы много граждан не говорило, это будут явно НЕ 100%...
ввиду чего у русского мира возникает вполне резонный вопрос - с хуяли у вас там русский язык не просто исключен из первого государственного, а вообще исключен из государственного (хотя бы второго)? Почему на многих телеканалах просто по закону нельзя использовать русскую речь? Даже если гость студии русский к нему все равно обращаюцца на мове (как это было с Геннадием Гудковым на одном из телеканалов). Почему все школы должны учить детей на укруинском и почему все документы на укруинском? Почему если не все, то большинство церквей переходят на укруинские песнопения?
Здоровое государство развиваецца инерционно... т.е. если САМО СОБОЙ складывается так, что в США побеждает английский язык, значит любая инаугурация президента будет на английском... никакие испанцы не имеют право навязать язык Флориды всем Соединенным Штатам. Точно такая же инерция русского языка действует на укриуне... которая последовательно подавляется русофобским государством.
Какое тебе дело до иностранного государства.
"Иностранное государство" по отношению к укруине всего лишь юридическое определение... это никак не выводит укруину из под исторической основы Руси (во фразе "Киевская Русь" ключевое слово - Русь) и никак не отменяет теснейшие родственные связи России и укруины... эти связи должны быть защищены от насильственной ассимиляции, так же как должна быть защищена история русского мира и его геополитические интересы НА ПЕРСПЕКТИВУ.
Совсем другой вопрос каким способом это осуществляется и вообще к чему такой подход приведет... йа бы решал вопрос гораздо жестче и с меньшей кровью.
Chatsky
03-11-2022, 11:01 AM
Андрей Иванович, а ты собираешься продолжить свой род ?
а будет ли мне за это материальное вознаграждение? от в чем вопрос.
Maximusss
03-11-2022, 11:45 AM
а будет ли мне за это материальное вознаграждение? от в чем вопрос.
Т.е. ты проститутка ?
Chatsky
03-11-2022, 12:20 PM
Т.е. ты проститутка ?
Йа являю собой дисбаланс, который какая-то женщина/девушка с наличием духа Валькирии должна компенсировать. Как всем уже известно йа викинг, интеллектуальная элита России (русский интеллигент), простой американский парень из Олобамы и немецкий сакс. Если проще неукротимый белый человек.
От только деньги ко мне не липнут. Задача женщины/девушки прилипнуть ко мне не тока песдой, но своим состоянием, таким образом восстановив баланс и вообще справедливость. Ну и соответственно повысить свой статус (либо доказать его) женщины с наличием священного духа Валькирии способной на самоотдачу ради идеального мужчины:
https://i.pinimg.com/474x/1c/4a/b4/1c4ab42680aeddc0c873314581de8e58--chain-mail.jpg
Maximusss
03-11-2022, 12:23 PM
Девушка на фото послушала какой бред ты несешь, и собралась тем ножиком отрезать тебе пипиську и голову
Droog
03-11-2022, 12:31 PM
Мда, похоже, Ондрюша таки разъединился с Алабамой
Chatsky
03-11-2022, 12:36 PM
Девушка на фото послушала какой бред ты несешь, и собралась тем ножиком отрезать тебе пипиську и голову
Наоборот на таких девушках Русь держалась (до недавних пор) и мужиг чувствовал себя максимально комфортно. Параллельно с Русью на таких девушках держалась Скандинавия.
Ты просто истории не чувствуешь, твой разум помутнен рыцарскими говно-традициями и постиндустриальной лирикой, постепенно переросшей в настоящий сатанизм гендерных отношений (чему начал способствовать совок):
https://i.ibb.co/S6CyCZd/y-FYBNyz-Uv-I.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=DoWc_05Jxjc
Maximusss
03-11-2022, 12:42 PM
Наоборот на таких девушках Русь держалась
А вот из-за таких как ты нынешняя Русь не удержится