View Full Version : Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!
Chatsky
03-28-2021, 12:11 PM
Ааааа! А сметанки не завезли в город герой? Чай какой ужасный, бррррррр, яяяк!
Сметана добавляется бонусом (она слева на фото)... ну почему у тебя такие скудные представления о жизни? И то не чай, а морс из натуральной якутской бруснички.
Losharick
03-28-2021, 12:14 PM
Сметана добавляется бонусом (она слева на фото)... ну почему у тебя такие скудные представления о жизни? И то не чай, а морс из натуральной якутской бруснички.
Кружка зачётная. Ей хорошо приведений пугать.
Chatsky
03-28-2021, 12:15 PM
Кружка зачётная.
Естественно, она как и весь остальной антураж духовностью пропитана.
STYLE
03-28-2021, 12:19 PM
А ещё сидишь и на океан смотришь. Просто кайф. 2 зарплаты месячных нашего ручного зверька.:111:
У меня вчера тоже такая мысль была. За ужином на океан смотреть.
Но что-то ничего не придумали куда пойти. ))
Да и очереди везде сейчас у нас. Народу понаехало. Во многих ресторанах надо резервировать.
Твой то, что я хотел вчера. У гас такого нет.
STYLE
03-28-2021, 12:20 PM
Санта Лючия! Хорошо что я на улице, на свежем воздухе, а то точно блёву вызвало бы. Почему у тебя то, что ты называешь пельмешками, в чём то неприятно блестящем? Ты что над ними надругался?:169::303:
Так у Дуписоса чем хуже, тем для него лучше. :111::111::169:
STYLE
03-28-2021, 12:22 PM
Кружка зачётная. Ей хорошо приведений пугать.
Не обижай его.
Давай радоваться тому, что это чмо хоть может кушать что-то. :235:
STYLE
03-28-2021, 12:23 PM
Естественно, она как и весь остальной антураж духовностью пропитана.
Я тебе так скажу:
Пельмени на порядок круче того желтого супа, что ты ставил.
Больше не ставь его тут. Тошнит от него. :305:
Chatsky
03-28-2021, 12:29 PM
Дамы и Господа (в особенности из Нью-Йорка), ну а теперь настоящий взрыв мозга! Стиральная машинка! Думаете где? В прачке? Нет. В специальном помещении для жильцов? Нет. Тогда где же? Дома! Прямо таки на кухне прямо таки! :110:
https://i.ibb.co/Yp2Htfq/Qq-F3g2-Lm-Wl0.jpg
Losharick
03-28-2021, 12:29 PM
Не обижай его.
Давай радоваться тому, что это чмо хоть может кушать что-то. :235:
Если серьёзно,то мне, по началу, жалко его было. Я никогда до этого не читал это чудо-юдо лет 8 назад. Родиться якутом, да еще и в Якутске, это уже проклятие. Но ведь люди как то борятся, выбираются из этого ада. Вон, его сестра молодец, в Питере живёт. А эта погремушка полный опущенец и защекан. Несёт его по течению и даже отказывается взять весла в руки.
STYLE
03-28-2021, 12:33 PM
Если серьёзно,то мне, по началу, жалко его было. Я никогда до этого не читал это чудо-юдо лет 8 назад. Родиться якутом, да еще и в Якутске, это уже проклятие. Но ведь люди как то борятся, выбираются из этого ада. Вон, его сестра молодец, в Питере живёт. А эта погремушка полный опущенец и защекан. Несёт его по течению и даже отказывается взять весла в руки.
То же самое.
Но когда я понял, что он идиот, то жалость пошла.
Ну прикинь. Каким надо быть дебилом, чтоб хвастаться стиралкой на кухне. :111::111::169:
STYLE
03-28-2021, 12:34 PM
Дамы и Господа (в особенности из Нью-Йорка), ну а теперь настоящий взрыв мозга! Стиральная машинка! Думаете где? В прачке? Нет. В специальном помещении для жильцов? Нет. Тогда где же? Дома! Прямо таки на кухне прямо таки! :110:
https://i.ibb.co/Yp2Htfq/Qq-F3g2-Lm-Wl0.jpg
Дуписос, у нас кухни, чтоб в них готовить ну или перекусить слегка.
А где сушилка?
Неужели ты такой крутой, а сушите все на веревочке в ванной или на балконе? :111::111::111::169:
Losharick
03-28-2021, 12:35 PM
Дамы и Господа (в особенности из Нью-Йорка), ну а теперь настоящий взрыв мозга! Стиральная машинка! Думаете где? В прачке? Нет. В специальном помещении для жильцов? Нет. Тогда где же? Дома! Прямо таки на кухне прямо таки! :110:
https://i.ibb.co/Yp2Htfq/Qq-F3g2-Lm-Wl0.jpg
:120::169::111: А на кухне то почему эта машина времени стоит? То есть ты там стираешь свои обтруханные труселя и вонючие потники, а рядом жёлтый супчик их мышиных хвостиков закипает?
Chatsky
03-28-2021, 12:36 PM
Родиться якутом
Не дано тебе родиться неукротимым белым человеком в облике сексопильного метиса, что ж теперь поделать :102:
Но ведь люди как то борятся, выбираются из этого ада.
Идиёт, люди меняют на 80% заебатый город Якутск на 40% заебатый город Питер (за якутские деньги). Всегда около эмоций где-то рядом стоит чистейшая математика, логика и причинно-следственные связи :102:
Losharick
03-28-2021, 12:36 PM
Дуписос, у нас кухни, чтоб в них готовить ну или перекусить слегка.
А где сушилка?
Неужели ты такой крутой, а сушите все на веревочке в ванной или на балконе? :111::111::111::169:
:111::111::111:
Chatsky
03-28-2021, 12:40 PM
А на кухне то почему эта машина времени стоит? То есть ты там стираешь, а рядом жёлтый супчик их мышиных хвостиком закипает?
Турак, када стирка идёт, дело ясное ничего не готовится (не до этого). И йа не пойму, как вещи в машинке могут чем-то особо задеть еду в холодильнике? Может для этого в Омериге прачки, чтобы еду сберечь? :111: :237:
жёлтый супчик
А каким ему еще быть коли навар хороший? Не желтым, а по-американски красивым? :111: :237:
STYLE
03-28-2021, 12:55 PM
:120::169::111: А на кухне то почему эта машина времени стоит? То есть ты там стираешь свои обтруханные труселя и вонючие потники, а рядом жёлтый супчик их мышиных хвостиков закипает?
Эта машинка из музея што ЛЭ, такая старая? :120:
https://i.ibb.co/LPRQxjs/Qfae-F1-M5-XA4.jpg
помидор особенно понравился. Chateau d'Aulegne, урожай 2000-го года. сморщиный как твоя пеписка.
STYLE
03-28-2021, 12:57 PM
за якутские деньги. Всегда около эмоций где-то рядом стоит чистейшая математика, логика и причинно-следственные связи :102:
Ты нищеброд прозябаешь в Гейкутске.
Ну какая тут математика и тем более логика? :111::111::169:
Chatsky
03-28-2021, 12:58 PM
помидор особенно понравился.
Мандарин :8:
STYLE
03-28-2021, 12:59 PM
Турак, када стирка идёт, дело ясное ничего не готовится (не до этого). И йа не пойму, как вещи в машинке могут чем-то особо задеть еду в холодильнике? Может для этого в Омериге прачки, чтобы еду сберечь? :111: :237:
А каким ему еще быть коли навар хороший? Не желтым, а по-американски красивым? :111: :237:
Ты хоть прогугли, что называют кухней и для чего она служит. :235:
И прошу тебя. Не надо больше про ту жёлтую блевотину. :305:
Chatsky
03-28-2021, 01:01 PM
Кстати, примерно в том углу подъезда, где у Дрюка по его же словам было принято ссать, у меня поставили зеркало и Сальма согласилась специально для вас попозировать :281:
https://i.ibb.co/ZL0hgkH/hgzr-Z-MK7-Xg.jpg
STYLE
03-28-2021, 01:05 PM
Кстати, примерно в том углу подъезда, где у Дрюка по его же словам было принято ссать, у меня поставили зеркало и Сальма согласилась специально для вас попозировать :281:
https://i.ibb.co/ZL0hgkH/hgzr-Z-MK7-Xg.jpg
Подъезд, конечно гавно, как и следовало ожидать.
А Сальма симпатичная для дворняги. И уши стоят.
Losharick
03-28-2021, 01:09 PM
Кстати, примерно в том углу подъезда, где у Дрюка по его же словам было принято ссать, у меня поставили зеркало и Сальма согласилась специально для вас попозировать :281:
https://i.ibb.co/ZL0hgkH/hgzr-Z-MK7-Xg.jpg
Ну хоть Сальмой порадовал. Кайфовая собачка. Не то что хозяин, драчок-дурачок.
Chatsky
03-28-2021, 01:11 PM
Ну хоть
Не хотькай, родина во всех аспектах качественно выше. Вот ты говно-миллионер, а стираешь вне дома по расписанию. Позор.
Losharick
03-28-2021, 01:12 PM
Не дано тебе родиться неукротимым белым человеком в облике сексопильного метиса, что ж теперь поделать :102:
Идиёт, люди меняют на 80% заебатый город Якутск на 40% заебатый город Питер (за якутские деньги). Всегда около эмоций где-то рядом стоит чистейшая математика, логика и причинно-следственные связи :102:
Математик, бля. ) Когда в Питер, в Москву то лыжи двинешь? Годам к 50? Про заграницу мы даже не мечтаем.:111:
STYLE
03-28-2021, 01:13 PM
Не хотькай, родина во всех аспектах качественно выше. Вот ты говно-миллионер, а стираешь вне дома по расписанию. Позор.
Дуписос окончательно ебнулся.
Я помню, что у него с ЧЮ и иронией большие проблемы, но не на столько же, чтоб принять за чистую монету про стирку, что рассказывал Лошарик. :169:
Losharick
03-28-2021, 01:14 PM
Не хотькай, родина во всех аспектах качественно выше. Вот ты говно-миллионер, а стираешь вне дома по расписанию. Позор.
:169::111::111::111:
Это чтобы жена не расслаблясь и не баловалась, от избытка комфорта.
Losharick
03-28-2021, 01:15 PM
Дуписос окончательно ебнулся.
Я помню, что у него с ЧЮ и иронией большие проблемы, но не на столько же, чтоб принять за чистую монету про стирку, что рассказывал Лошарик. :169:
:186::186::186:
STYLE
03-28-2021, 01:17 PM
:169::111::111::111:
Это чтобы жена не расслаблясь и не баловалась, от избытка комфорта.
Добрый ты.
Не травмируешь Дуписоса.
А если б ты ему фотку с сушилкой поставил, он бы на месте окачурился. :111::111::111:
Losharick
03-28-2021, 01:17 PM
Турак, када стирка идёт, дело ясное ничего не готовится (не до этого). И йа не пойму, как вещи в машинке могут чем-то особо задеть еду в холодильнике? Может для этого в Омериге прачки, чтобы еду сберечь? :111: :237:
Аааа, буду знать теперь!
Chatsky
03-28-2021, 01:17 PM
:186::186::186:
Без фотографии ни в какую "иронию" не поверю. Весь Йорк на прачках, у этого пентхаус за сущие копейки (два несчастных ляма баксов) и он мне тут впаривает, что стирает дома... пруфы нужны.
STYLE
03-28-2021, 01:19 PM
Без фотографии ни в какую "иронию" не поверю. Весь Йорк на прачках, у этого пентхаус за сущие копейки (два несчастных ляма баксов) и он мне тут впаривает, что стирает дома... пруфы нужны.
А вдруг ты кони двинешь от зависти? :111:
Chatsky
03-28-2021, 01:23 PM
Математик, бля. ) Когда в Питер, в Москву то лыжи двинешь?
Книгу напишу, Москва сама меня найдет, на коленки встанет :313:
Про заграницу мы даже не мечтаем.:111:
Какие на хуй заграницы? За каким счастьем. Перечисли, пожалуйста :281:
Всё туристом мечтал во всякие там Ирландии и Омериги, но после якобы пандемии нахуй надо... потом думаю вон, миллионера в Йорке знаю, даже в столь скучнейшие времена не пропаду в хоромах 432 Park Avenue... а у мажора ус отклеился.
Maximusss
03-28-2021, 01:26 PM
Чукча мяса хочет? :111:
https://i.postimg.cc/sgLCmn5y/20210327-170226.jpg
Теперь показывай бездуховный десерт за который ты отдал кучу долларов.
Сравним его с ахуенными якутскими сосульками, которые до июня растут бесплатно.
Отож! Лучше в мире сосулек нет, Чятцкий готов сосать их до старых лет.
Chatsky
03-28-2021, 01:29 PM
десерт
Белорусские вкусняшки по соотношению цена/качество самые заебатые. Один только их щербет это вовсе не щербет в российском понимании, а чиса шоколадка с орехами. Даже обычные лукашенковские леденцы и то божественны.
Maximusss
03-28-2021, 01:31 PM
Кстати, Лошарик, ты когда в следущий раз будешь заказывать такое мясо с такой картошкой, закажи еще чуть соуса Бернесс. Гарантирую, это значительно улучшит палитру вкуса
STYLE
03-28-2021, 01:32 PM
Теперь показывай бездуховный десерт за который ты отдал кучу долларов.
Сравним его с ахуенными якутскими сосульками, которые до июня растут бесплатно.
Отож! Лучше в мире сосулек нет, Чятцкий готов сосать их до старых лет.
Еще какие. :111:
https://www.youtube.com/watch?v=YD7i8s2QFMY
STYLE
03-28-2021, 01:33 PM
Белорусские вкусняшки по соотношению цена/качество самые заебатые. Один только их щербет это вовсе не щербет в российском понимании, а чиса шоколадка с орехами. Даже обычные лукашенковские леденцы и то божественны.
Ох и долбоеб.
Сейчас Лошарик добьет тебя фото стиралки и сушилки. :111::111::111:
STYLE
03-28-2021, 01:34 PM
в кухне.
Не придирайся.
Скажи спасибо, что слово "кухня" Дуписос без ошибок написал. :235:
OldFart
03-28-2021, 01:35 PM
.шербет это в чиса шоколадка с орехами.
киса, вы ебанат :281:
Chatsky
03-28-2021, 01:37 PM
киса
Остап лузер. Ты не знал?
Maximusss
03-28-2021, 01:38 PM
Импотент ли Чятцкий ?
Возможно.
Но мне видится иная версия. Вполне вероятно что физиологически он в порядке, а отсутствие у него интереса к женщинам ( ибо в его возрасте народу надо ибаться каждый день) связано с медикаментозным вмешательством. Т.е. винованты врачи в якутской дурке которые пичкают нашего оленя лекарствами, от которых пейсатель не способен к репродуктивной функции по причине отсутствия притока крови к детородному органу. Вот как-то так
Losharick
03-28-2021, 01:39 PM
Добрый ты.
Не травмируешь Дуписоса.
А если б ты ему фотку с сушилкой поставил, он бы на месте окачурился. :111::111::111:
Ага. Добрый. Меня алень развлекает, а это тоже ценно. ) Пока младший целый час был в на сешн с прайвет тренером в джиме, я гулял, ждал его и даже не замёрз. Алеся развлекал. )
А может и правда Алесю удивить? :111:
Не придирайся.
Скажи спасибо, что слово "кухня" Дуписос без ошибок написал. :235:
он подрос за два года общения с нами (его предыдущие инкарнации не в счет), ты заметил?
почти нет орфографических ошибок.
Losharick
03-28-2021, 01:41 PM
Теперь показывай бездуховный десерт за который ты отдал кучу долларов.
Сравним его с ахуенными якутскими сосульками, которые до июня растут бесплатно.
Отож! Лучше в мире сосулек нет, Чятцкий готов сосать их до старых лет.
Без диссерта. Худеем. Ограничились капучино и чаем.
Chatsky
03-28-2021, 01:42 PM
А может и правда Брейна удивить? :111:
Ты меня не удивишь, а хотя бы успокоишь... что это за миллионеры такие непонятные нынче пошли... На фотографии обозначь свои два корявых волосатых пальца в форме знака "Виктори", чтобы йа понимал, что ты не в Инете натырил фотку.
Losharick
03-28-2021, 01:43 PM
Кстати, Лошарик, ты когда в следущий раз будешь заказывать такое мясо с такой картошкой, закажи еще чуть соуса Бернесс. Гарантирую, это значительно улучшит палитру вкуса
ОК, запомню. Спасибо. Они принесли там соус. Но я стараюсь не употребялять добавки.
Chatsky
03-28-2021, 01:44 PM
отсутствие у него интереса к женщинам
Может ты сюда приедешь, спрячишь все свои грошики в баксах и покажешь как умеешь проявлять интерес? :111: :237:
Maximusss
03-28-2021, 01:44 PM
ОК, запомню. Спасибо. Они принесли там соус. Но я стараюсь не употребялять добавки.
Классический Бернесс конечно очень жирный и дико калорийный, но его надо совсем немного. Зато общая картина вкуса будет значительно лучше.
Сальма согласилась
фото мутное, каешь, но вроде у собаки на морде седина. скока лет собаке?
Losharick
03-28-2021, 01:46 PM
Ты меня не удивишь, а хотя бы успокоишь... что это за миллионеры такие непонятные нынче пошли... На фотографии обозначь свои два корявых волосатых пальца в форме знака "Виктори", чтобы йа понимал, что ты не в Инете натырил фотку.
Давай лучше я тебе свой сразу хуй покажу?
Maximusss
03-28-2021, 01:46 PM
Если моя версия насчет таблеток которыми пичкают оленя ошибочна, тогда остается лишь один вариант.
В принципе не буду озвучивать. Вы все и так знаете
вечер перестаёт быть томным
STYLE
03-28-2021, 01:48 PM
Ага. Добрый. Меня алень развлекает, а это тоже ценно. ) Пока младший целый час был в на сешн с прайвет тренером в джиме, я гулял, ждал его и даже не замёрз. Алеся развлекал. )
А может и правда Алесю удивить? :111:
Что-то анекдот вспомнился. :111:
Англия. Поместье старого лорда. У него - племенной бык. Рядом живут две
графини. У одной - черная корова, у другой - белая. Решили привести
коров к быку на случку. Скотину оставили на лугу. Господа прошли в дом
пить чай.
Через некоторое время вбегает возбужденный слуга:
- Сэр!!! Ваш бык ТРАХНУЛ черную корову!!!
Дамы, естественно, - в обморок.
Их откачали. Слуге лорд строго приказал:
- Джим. Если в следующий раз произойдет что-либо подобное, ты скажешь,
что бык УДИВИЛ корову. Ты понял?
- О да, сэр, извините!
Через некоторое время снова вбегает слуга. Лорд на всякий случай решил
его опередить.
- Я вижу, Джим, ты хочешь сказать, что теперь бык УДИВИЛ белую корову?
- Да, сэр!!! Бык ОЧЕНЬ удивил белую корову: он опять ТРАХНУЛ черную!!!
Chatsky
03-28-2021, 01:48 PM
Классический Бернесс
Пошел фпесду ацуда, нашелся тут гурман. Вон Декстер Холланд замутил свое собственное производство реально заебатого сосуса, ты полюбому даже не пробовал :281:
https://images2.minutemediacdn.com/image/fetch/w_736,h_485,c_fill,g_auto,f_auto/https%3A%2F%2Fguiltyeats.com%2Ffiles%2F2020%2F05%2 FGringo4Bottles_Stuart-Melling-850x560.jpg
https://www.ocregister.com/wp-content/uploads/2017/04/onui6b-0405feaocrlsabroso2.jpg?w=620
Chatsky
03-28-2021, 01:49 PM
Давай лучше я тебе свой сразу хуй покажу?
Как слился так сразу о родной теме вспомнил :111: :237:
STYLE
03-28-2021, 01:50 PM
он подрос за два года общения с нами (его предыдущие инкарнации не в счет), ты заметил?
почти нет орфографических ошибок.
Почти...?
Это 2 на два предложения?
Прогресс для выпускника журфака. :235:
Декстер Холланд замутил
спиздил идейку, причем не один раз, а два, - у Пола Ньюмана и у Сэмми Хэйгера
Maximusss
03-28-2021, 01:51 PM
Похоже я начинаю нервировать оленя...
А я ведь еще даже не начал
Довели вы его, господа, пока я тут отсутствовал. Довели. Раньше он более стойким был.
Прогресс для выпускника журфака.
два года назад он не смог бы написать диктант для восьмого класса. какой в жопу журфак.
Losharick
03-28-2021, 01:54 PM
Как слился так сразу о родной теме вспомнил :111: :237:
Застеснялся, гомик северный. )
Лааадно, вместо хуя будет прачечная. Ты меня сегодня повеселил.
https://i.postimg.cc/15Y0dVB0/washer.jpg
STYLE
03-28-2021, 01:54 PM
Похоже я начинаю нервировать оленя...
А я ведь еще даже не начал
Довели вы его, господа, пока я тут отсутствовал. Довели. Раньше он более стойким был.
Так раньше он мог Таиланд раз в 2 года посещать, где давал выход всем своим низменным желаниям.
Chatsky
03-28-2021, 01:55 PM
спиздил идейку, причем не один раз, а два, - у Пола Ньюмана и у Сэмми Хэйгера
Тут главное исполнение, йа уверен, что это самый заебательский соус.
Chatsky
03-28-2021, 01:55 PM
Похоже я начинаю нервировать оленя...
ты чьих вообще будешь, мелочь? :237:
йа уверен
ты не пробовал, и вряд ли когда попробуешь. так же как и простейшие настоящие американские пиццу и гамбургер.
Maximusss
03-28-2021, 01:56 PM
Так раньше он мог Таиланд раз в 2 года посещать, где давал выход всем своим низменным желаниям.
Теперь у него лишь подпольные гей парады в тундре
Chatsky
03-28-2021, 01:57 PM
прачечная
была бы это твоя фотка, ты бы сделал акцент на стиралке, а тут ванна в целом... не твоя фотка.
Chatsky
03-28-2021, 01:58 PM
ты не пробовал
Ты дуракг? Это сделал Декстер Холланд, там качество просто неизбежно.
Losharick
03-28-2021, 01:59 PM
была бы это твоя фотка, ты бы сделал акцент на стиралке, а тут ванна в целом... не твоя фотка.
Раскусил, олень хитрожопый! :111:
Это сделал Декстер Холланд
сталбыть, для плебеев с полным отсутствием вкуса, как и всё остальное его "творчество".
Chatsky
03-28-2021, 02:02 PM
сталбыть, для плебеев с полным отсутствием вкуса, как и всё остальное его "творчество".
ты чёрт кучерявый, неудивительно, что не ценишь творчество реально белого человека.
STYLE
03-28-2021, 02:04 PM
Ты дуракг? Это сделал Декстер Холланд, там качество просто неизбежно.
Не был бы ты пидарасом, я бы тебе послал от широты души.
А так, соси хуй, алень пиздаглазый. :235:
https://www.ebay.com/itm/224255458998?_trkparms=ispr%3D1&amdata=enc%3AAQAFAAACQBaobrjLl8XobRIiIML1V4Imu%252 Fn%252BzU5L90Z278x5ickkNhEMXTu%252Fq1Qu7DzD5a9Hs9q 3goAuC0ksxGd0jzExfcyriHob%252FafueevdILr0iWf8tJofn sE4xHX28KwKVl0AN1t7%252BzaIhurdPmJTMBv2LEx0HjrGTS9 Hsro%252BvpPq3LKVYrWNJvFN26YET%252F%252F069%252BJc 2OKpKQWzO1zQciGAkQefiRBLIoe5j3FdVAcFaqFBr3bd9wsWQL AQZ57%252FCnyhxfPhyvENL3yoorH21CH85pH457kVJDuHlIeu uCysppM7akwLI%252Fm%252FE5SWfg8StyaebUKZcOP6m4E%25 2BS1z2EvgcFN1CryxxJYFSsDu%252FUCB4gjg02vQiveVPO%25 2B7yS5ctfcqgG%252BLkhtG6AAMIurZBpQ5eN3j68cU7pASHyE DrDW0t014W5gJlFr%252BX9TUY70kq8Ly4YYo9eY4aNh6eQKX1 R9j2DzZVWAxQJ55kLpDds6qloo8VfKwe1c5EYUGQLYqndXFGg5 YwRYJ8UGvIJ1IHDu0zBslHQtEUnVcZrldw%252F4kRmrSR5G5k 3XOoZKHutvL43zbnJnZI3EC9dzYBCM0uBYROPiGBlWr5hEsQB3 pNWc7nzgQnbVAjb2ZJ0JbXN3d2M3uB0iipRW8P0%252BvRZUCl CGNv8fIdZ0olT2oT6jU3plXiVfpWH0JQLFc7S5JQ%252FCvDov h95Qa7Yyea9N31dd1C0ZTeN%252Fv7HSG2KcZyh7YQINg7Nkiy O0%252Fbaw7ejRy02PRxkRIv%252FBlZQ%253D%253D%7Ccksu m%3A2242554589981d58eb494d2a44b0ae00e351fe62e5d9%7 Campid%3APL_CLK%7Cclp%3A3268220&chn=ps&norover=1&mkevt=1&mkrid=711-117182-37290-0&mkcid=2&itemid=224255458998&targetid=1192081307664&device=c&mktype=pla&googleloc=9011969&poi=&campaignid=11774733487&mkgroupid=113829509425&rlsatarget=pla-1192081307664&abcId=9300474&merchantid=110817221&gclid=Cj0KCQjw0oCDBhCPARIsAII3C_EPAcbzikbmWHnMlh5P 8-uTy4FCHVCFvkKYALq4swIHilkcIG3wMaEaAslrEALw_wcB
Maximusss
03-28-2021, 02:05 PM
Почитал отзывы про этот чудо соус. Люди пишут - обычный Хабанеро ибанически острый
Непонятно зачем олень предлагал хабанеро к стейку и картошке. Дебил он и в Якутске дебил. Что с него взять
Losharick
03-28-2021, 02:06 PM
Почитал отзывы про этот чудо соус. Люди пишут - обычный Хабанеро ибанически острый
Непонятно зачем олень предлагал хабанеро к стейку и картошке. Дебил он и в Якутске дебил. Что с него взять
Надо писать алень! Это важно.
STYLE
03-28-2021, 02:06 PM
Почитал отзывы про этот чудо соус. Люди пишут - обычный Хабанеро ибанически острый
Непонятно зачем олень предлагал хабанеро к стейку и картошке. Дебил он и в Якутске дебил. Что с него взять
Ты думаешь он понимает о чем пишет? :111:
Losharick
03-28-2021, 02:07 PM
Ты думаешь он понимает о чем пишет? :111:
Я думаю да. Он же понял, что это не мой туалет и машины не мои! :111:
неудивительно, что
не удивительно. когда зависимое слово (а у тебя целая часть предложения), то пишется раздельно.
STYLE
03-28-2021, 02:08 PM
Надо писать алень! Это важно.
Поставь уже ему фотки стиралок.
Убей его, Шилов! :111::111::111:
Losharick
03-28-2021, 02:08 PM
Поставь уже ему фотки стиралок.
Убей его, Шилов! :111::111::111:
Я только что это сделал.
Maximusss
03-28-2021, 02:08 PM
Надо писать алень! Это важно.
Согласен. Негоже оскорблять благородных животных причастностью к этому идиоту
STYLE
03-28-2021, 02:09 PM
не удивительно. когда зависимое слово (а у тебя целая часть предложения), то пишется раздельно.
журфак! Хуле ты хотел? :111:
STYLE
03-28-2021, 02:09 PM
Я только что это сделал.
Ему надо только машинки.
Он так не понимает. :235:
Chatsky
03-28-2021, 02:10 PM
Почитал отзывы про этот чудо соус. Люди пишут - обычный Хабанеро ибанически острый
Даже фильм "Титаник" не всем нравицца... чё уж говорить. Там много видов, какой-то хуже, какой-то лучше, как же иначе.
Непонятно зачем Брейн предлагал хабанеро к стейку и картошке.
Йа просто тебе сказал, что ты всех трендов кулинарии не знаешь.
Losharick
03-28-2021, 02:12 PM
Ему надо только машинки.
Он так не понимает. :235:
Для этогот мне придётся спуститься вниз со второго этажа по очень крутой ( не про цену,хотя...) лестнице. )) Слишком много телодвиджений для нашего клоуна.
журфак! Хуле ты хотел? :111:
индеец устаёт под утро. скока надо энергии - писать с утра до вечера, всмысли, тоже утра, одну и ту же тупую хуйню?
Chatsky
03-28-2021, 02:13 PM
Для этогот мне придётся спуститься вниз со второго этажа по очень крутой ( не про цену,хотя...) лестнице. )) Слишком много телодвиджений для нашего клоуна.
У Влла Смитта как у настоящего миллионера дом преимущественно в ширину... до чего ты смешной.
STYLE
03-28-2021, 02:14 PM
Для этогот мне придётся спуститься вниз со второго этажа по очень крутой ( не про цену,хотя...) лестнице. )) Слишком много телодвиджений для нашего клоуна.
Летстница красивая. Ты уже показывал.
Ну что не сделаешь для любимого животного?!
Так что иди. :235:
STYLE
03-28-2021, 02:15 PM
индеец устаёт под утро. скока надо энергии - писать с утра до вечера, всмысли, тоже утра, одну и ту же тупую хуйню?
Так он же больше ничего не делает.
Спит, жрет и молотит дичь тут. :235:
Losharick
03-28-2021, 02:16 PM
У Влла Смитта как у настоящего миллионера дом преимущественно в ширину... до чего ты смешной.
А кто это, алеся? Я не настоящий миллионер. Я пошутил. А ты поверил. Но лестница зачётная. Будем смотреть, или туалета с тебя хватит?
STYLE
03-28-2021, 02:16 PM
У Влла Смитта как у настоящего миллионера дом преимущественно в ширину... до чего ты смешной.
Кто такой Влла Смит?
Твой бой френд?
Так он же больше ничего не делает.
Спит, жрет и молотит дичь тут.
получает еще песды от братьев, сестер и племянников, когда гонят его днем от компьютера.
Losharick
03-28-2021, 02:20 PM
Летстница красивая. Ты уже показывал.
Ну что не сделаешь для любимого животного?!
Так что иди. :235:
Верит, верит он. Просто у пацана разрыв шаблона и истерика. Пусть придёт в себя и почитает срочно духовную литературу, как "отче наш".
Я правда не знаю, что наш алень делает на сайте иммигрантов из Америки?
STYLE
03-28-2021, 02:21 PM
получает еще песды от братьев, сестер и племянников, когда гонят его днем от компьютера.
Говорит, что нет никого.
Сестра в Питере. Старший брат поумнее, поэтому наверняка живет отдельно.
У этого дебила даже есть пропуканная за зиму отдельная каморка в квартире родителей.
Chatsky
03-28-2021, 02:22 PM
А кто это?
Один из немногих белых чернокожих, которые мне известны (йа не особый его фанат, просто факт констатирую):
https://icdn.lenta.ru/images/2020/08/17/14/20200817144821057/square_320_0428743f67dbbd83678134f89128e52f.jpg
Chatsky
03-28-2021, 02:23 PM
Верит, верит он.
не особо... а если даже поверю сделает ли тебе миллионеру чести такая узкая ванная комната где dry машинка стоит на черти какой высоте? :239:
Говорит, что нет никого
по его суточному циклу видно, что его подпускают к компу или поздно ночью, между 12-ю и шестью утра, или в середине дня, когда все на работе.
STYLE
03-28-2021, 02:26 PM
Верит, верит он. Просто у пацана разрыв шаблона и истерика. Пусть придёт в себя и почитает срочно духовную литературу, как "отче наш".
Я правда не знаю, что наш алень делает на сайте иммигрантов из Америки?
Он бы мог использовать этот сайт с большой выгодой для себя.
Например, кадрит телку и рассказывает ей как он путешествовал по Америке, вставляя наши рассказы про Америку.
Но он идиот.
Losharick
03-28-2021, 02:27 PM
не особо... а если даже поверю сделает ли тебе миллионеру чести такая узкая ванная комната где dry машинка стоит на черти какой высоте? :239:
Поооошла пизда по кочкам. :111: Узкая, узкая. И короткая.
Зависть не духовное чувство, алеся.
Chatsky
03-28-2021, 02:28 PM
Зависть не духовное чувство
Еще какое духовное, потому что завидовать можно только духовности. А у тебя ни того ни дома в ширину.
STYLE
03-28-2021, 02:28 PM
Поооошла пизда по кочкам. :111: Узкая, узкая. И короткая.
Зависть не духовное чувство, алеся.
Узкая, широкая - величины сравнительные.
Наверное, он сравнил свою и твою ванную комнату.
Твоя узкая. :235:
Losharick
03-28-2021, 02:30 PM
Он бы мог использовать этот сайт с большой выгодой для себя.
Например, кадрит телку и рассказывает ей как он путешествовал по Америке, вставляя наши рассказы про Америку.
Но он идиот.
Кстати да. Поимел бы пол тундры. :111: А с фото туалета и подписью, это у моего брата в НЙ, ещё бы с полной эрекцией ворвался бы в соседнии регионы. :111:
STYLE
03-28-2021, 02:31 PM
Еще какое духовное, потому что завидовать можно только духовности. А у тебя ни того ни дома в ширину.
Дуписос, это ж НЙ.
У тебя в доме за цену этой хатки два подъезда можно скупить, если не больше. :235:
STYLE
03-28-2021, 02:32 PM
Кстати да. Поимел бы пол тундры. :111: А с фото туалета и подписью, это у моего брата в НЙ, ещё бы с полной эрекцией возвался бы в соседнии регионы. :111:
Ну да.
Надергал бы фото и рассказывал: Это я в Майами, это в НЙ, а это СФ. :235:
Chatsky
03-28-2021, 02:32 PM
Кстати да. Поимел бы пол тундры. :111: А с фото туалета и подписью, это у моего брата в НЙ, ещё бы с полной эрекцией возвался бы в соседнии регионы. :111:
Шмок, ты посмотри какие в Якутске широкие ванные комнаты даже у нищебродов на фоне тебя гиганта инвестиций :281:
https://dom.mirkvartir.ru/263175315/
https://f4.mirkvartir.me/custom/2d/2d657a9d-6395-4f4d-98a1-dd099f55e6db.jpg
STYLE
03-28-2021, 02:34 PM
Шмок, ты посмотри какие в Якутске широкие ванные комнаты даже у нищебродов на фоне тебя гиганта инвестиций :281:
https://dom.mirkvartir.ru/263175315/
https://f4.mirkvartir.me/custom/2d/2d657a9d-6395-4f4d-98a1-dd099f55e6db.jpg
Ванны то широкие, но вокруг дома что?
https://f8.mirkvartir.me/custom/c7/c7df92e4-9109-4db2-ad6a-05ec9078d1b8.jpg
Losharick
03-28-2021, 02:36 PM
Еще какое духовное, потому что завидовать можно только духовности. А у тебя ни того ни дома в ширину.
Нарываешься. Есть вторая, с вёрпулом с подсветкой и 2 уровнями Salon Spa jetted Bathtub раза в 2 больше.
STYLE
03-28-2021, 02:37 PM
Дуписос, я чет не понял.
Большая ванна, а сортир на улице?
Это для духовности что ли так?
https://f2.mirkvartir.me/custom/4c/4c618124-1ad1-4907-938d-be97082c9c50.jpg
Chatsky
03-28-2021, 02:38 PM
Нарываешься. Есть вторая, с вёрпулом с подсветкой и 2 уровнями Salon Spa jetted Bathtub раза в 2 больше.
И опять чужая? Иначе бы сразу ее и показал :237:
STYLE
03-28-2021, 02:38 PM
Нарываешься. Есть вторая, с вёрпулом с подсветкой и 2 уровнями Salon Spa jetted Bathtub раза в 2 больше.
Да ебани ты его уже духовно. :235:
Losharick
03-28-2021, 02:41 PM
И опять чужая? Иначе бы сразу ее и показал :237:
Хуй тебе. Ты и так теперь не заснёшь. А речь шла не о ванной, а о стиралке и сушилки в доме.
Я пошёл смотреть кино и поработать чуток. Думай, думай балбес как жить дальше.
Chatsky
03-28-2021, 02:42 PM
Ты и так теперь не заснёшь.
Ога, мне будет сницца что йа СГвЭ шатающийся по форумам :237:
Да ебани ты его уже духовно.
сеита хуйня, это как индейцу показывать типо сатри, у меня револьвер Кольт, выстреливает шесть патронов за три секунды.
индеец: сеита хуйня, у меня лук и стрелы, выстреливает десять стрел за три минуты.
Chatsky
03-28-2021, 02:46 PM
сеита хуйня
Никакая не хуйня, мы выясняем (точнее находим очередное подтверждение), что за два миллиона баксов можно еще и ужимацца (на фоне Якутска). Это Омерига детка.
Droog
03-28-2021, 02:49 PM
Ога, мне будет сницца что йа СГвЭ шатающийся по форумам :237:
А потом проснешься - и ты снова 28-летний щелкоглазый девственник из худшего города мира на задворках Снежной Нигерии, шатающийся по форумам :237:
STYLE
03-28-2021, 02:50 PM
Никакая не хуйня, мы выясняем (точнее находим очередное подтверждение), что за два миллиона баксов можно еще и ужимацца (на фоне Якутска). Это Омерига детка.
Ох и долюоёб.
Представляю как ты обмочишься, когда Лошарик снизойдет и покажет тебе мастер бедрум и стиралки. :235:
Ладно, я тоже ушел.
за два миллиона баксов
ты дурак што ле? Лоша давно признал, што его хавера в Шипсед-бее стоит двести косарей, а никак не 2М
Chatsky
03-28-2021, 02:52 PM
худшего города мира
Неактуально. Якутску уже давно весь форум завидует (включая тебя).
Chatsky
03-28-2021, 02:55 PM
ты дурак што ле? Лоша давно признал, што его хавера в Шипсед-бее стоит двести косарей, а никак не 2М
В этом случае он бы сейчас отсасывал в Бронксе.
Неактуально. Якутску уже давно весь форум завидует (включая тебя).
ты готов к тому, что тебя заест мошкара? хотя у вас до сих пор морозы, все нормальные люди отморозили бы себе жопы, кроме вас, чурок.
Chatsky
03-28-2021, 03:00 PM
ты готов к тому, что тебя заест мошкара?
Из летнего видео по Якутску примерно тока в каждом 15-м ролике статично стоячий человек отбиваецца от мошкары (потому что рядом особо много растительности).
хотя у вас до сих пор морозы
С хуя ебанулся. Вчера Загитова на улице в обычной одежде для фигуристов выступала:
https://www.youtube.com/watch?v=uN90rK1l4eg&t=77s
Chatsky
03-28-2021, 03:07 PM
Чекитааут, щас ебанушка Дрюк залезет в Инет и скажет что на данный момент в Якутске -18 и умолчит о том, что днем и вечером примерно от -3 до -5 :281:
тока в каждом
ну да, ну да
https://www.youtube.com/watch?v=UQGiAvKNRlE
Maximusss
03-28-2021, 03:11 PM
Чятцкий басурманины кусок
Chatsky
03-28-2021, 03:15 PM
ну да, ну да
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%8F%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%8 1%D0%BA+%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0
Ты ищешь специально видео по названию (а йа говорил о рандомных видео) и как сам видишь все они касаюцца природы далеко за городом или может быть в городе около растительности. Вот обычная летняя видюха (даже с элементами леса) :281:
https://www.youtube.com/watch?v=wPSkF299vE0
Maximusss
03-28-2021, 03:16 PM
Вот возьмем конкретный пример. Чятцкий.
Самоидентифицировал себя русским и назвался журналистом. Ок.
А что если, этот шлемазл самоидентифицировал бы себя немцем и назвался космонавтом. Что могло бы измениться ?
Ничего.
Chatsky
03-28-2021, 03:18 PM
Самоидентифицировал себя русским.
Не я, наука. А если брать вас евреев, то с вашей точки зрения даже биологическая ее (науки) часть.
Вот обычная летняя видюха
https://www.youtube.com/watch?v=PaIWt1GKa7I
Maximusss
03-28-2021, 03:23 PM
https://img-fotki.yandex.ru/get/9171/1551911.24/0_cf5d4_125631de_XL.jpg
Chatsky
03-28-2021, 03:25 PM
https://www.youtube.com/watch?v=PaIWt1GKa7I
"Житель северных деревень Якутии" Причем тут Якутск? Якутия вмещает в себя чуть ли не всю Центральную Россию. А чел под которым написано "Якутск" рассказывают о том, что он видел в Амге.
Maximusss
03-28-2021, 03:25 PM
Господа, кто-нибудь, обьясните какая наука определяет якутов русскими ?
https://nlo-mir.ru/wp-content/uploads/2017/12/54467-pochemu-chukchi-menjajutsja-zhenami-i54467_3.jpg?d=Ry9DNmNDSWJGcVNJVzFIWnErMjVNV1o0eGp 4UExyTW5rMDV6VjJnanIvcVA1VmR3ZmsrcFNRS0NQS3VCY3M4Q XVSbERaemRuMEhsRTVFckZJZ005SGRkOFEwYTVYYUFBSGErSHd nbUFTeVB6MldWSXlqbWhOeHpoa1ZnWU5nWGhEZ05qMlV4Wk42M XA2d2FUTFBHamx3PT0%3D
Господа, кто-нибудь, обьясните какая наука определяет якутов русскими
не ставь фото чурок, будь добр. с нас хватило фото коллектива ДДТ Якутска
Chatsky
03-28-2021, 03:30 PM
Господа, кто-нибудь, обьясните какая наука определяет якутов русскими ?
Русскими определяет ментальная наука (и не только якутов, а всех методом научного анализа от Пушкина до Цоя). Что касается меня, ваша еврейского методика, а именно биологическая (биологическая) часть науки определяет меня русским по матери. Хуй знает почему вы на отцов не смотрите. Мы, если брать биологию (биологию), смотрим на обоих родителей равносильно.
Chatsky
03-28-2021, 03:32 PM
не ставь фото
даю 80% гарантии, что это эвены, эвенки, чукчи, юкогиры, долганы, но вряд ли якуты.
Maximusss
03-28-2021, 03:34 PM
Этно экспедиция в Якутии
https://img-fotki.yandex.ru/get/9348/1551911.24/0_cf5d9_c3355575_XL.jpg
Maximusss
03-28-2021, 03:35 PM
А вот эвенки
http://xn----8sbbmfaxaqb7dzafb4g.xn--p1ai/wp-content/uploads/2016/03/DSC01637.jpg
Maximusss
03-28-2021, 03:37 PM
А вот Якудзк
https://new.sakhanews.ru/wp-content/uploads/images/istoriya/yakutsk-i-zhiganskij-rajon-rovesniki_5.jpg
https://new.sakhanews.ru/istorija/1-txt-108450/
OldFart
03-28-2021, 03:38 PM
ну да, ну да
https://www.youtube.com/watch?v=UQGiAvKNRlE
понял от чего у них прищур, это штоб мошкара прямов рот, мимо глаз, все продуманно
Chatsky
03-28-2021, 03:40 PM
А вот эвенки
Корочи в чем прикол, якутские танцы путают с эвенкийскими даже сами якуты. На самом деле якутские танцы они с чоронами - медленные. Максимальная скорость это изображение коня. А у эвенков там ппц... настоящая акробатика. Йа как-то ходил на специализированный концерт эвенских танцев, реально акробатика.
даю 80% гарантии, что это эвены, эвенки, чукчи, юкогиры, долганы, но вряд ли якуты.
тащем тебе в Алабаме нихуя не светит. там бабы научились рожать от ближайших родственников, в школах научились учить детей-олигофренов, штобы те могли хотя бы менять масло в машинах.
Maximusss
03-28-2021, 03:42 PM
Офигенно. Якуты скорость путают. Медленно не отличают от быстро
Chatsky
03-28-2021, 03:44 PM
в Алабаме
Пиздец там вас пидарасов не переносят.
Chatsky
03-28-2021, 03:46 PM
Офигенно.
Эвенки, эвены, чукчи, юкогиры и долгаы пиздец жесткие... даже русские казаки зассали с ними связываться. Не то чтобы зассали, а решили не тратить на них лишний человеческий ресурс, т.к. всё равно они вошли в Царскую Империя автоматически, потому что на границы Империи через берингов пролив никто не претендовал.
там
там не выносят вас, индейцев, негров тоже. Алабама - один из самых белых штатов в Америке.
Chatsky
03-28-2021, 03:49 PM
Алабама - один из самых белых штатов в Америке.
В этом и суть. При этом она умудрилась косвенно отмыцца от расизма, ибо Лютер Кинг именно там развил свою карьеру. Но таких чурок как ты там всё равно предпочтительно отпиздить.
Эвенки, эвены, чукчи, юкогиры
юкАгиры
https://en.wikipedia.org/wiki/Yukaghir_people
Maximusss
03-28-2021, 03:50 PM
Чятцкий реально придурок. Посоветуйте кретину набрать в любом поисковке Alabama gay pride
https://ethnikismosblog.files.wordpress.com/2018/06/img6832.jpg
Chatsky
03-28-2021, 03:53 PM
Посоветуйте кретину набрать в любом поисковке Alabama gay pride
Именно поэтому йа уточняю, что моя малая ментальная родина Пелхэм. Ну а так вообще всё поддается в сравнении :281:
Какие интересные новости...а что если там живут американские сталинисты? :102:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_ %D0%A1%D0%A8%D0%90
"Самым религиозным штатом в США является Алабама, а наименее религиозным по суммарному индексу — Нью-Гэмпшир и Массачусетс. По параметру веры в Бога лидируют Алабама, Миссисипи и Теннесси" (с).
:313:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D 0%B4%D0%B0
Законы, направленные на запрет пропаганды гомосексуализма, действуют в 7 штатах США: Алабаме, Аризоне, Луизиане, Миссисипи, Оклахоме, Южной Каролине и Техасе (с).
В Алабаме и Техасе на уроках полового воспитания подчёркивается, что гомосексуальность «не является образом жизни, приемлемым для широкой общественности». В этих же штатах предписывается обучать учащихся тому, что «гомосексуальное поведение является уголовным преступлением», несмотря на то, что с 2003 года криминализация добровольных гомосексуальных отношений признана неконституционной (с).
:313:
https://lenta.ru/news/2017/03/04/alabama/
Кинотеатр в Алабаме отказался от «Красавицы и чудовища» из-за гей-персонажа (с).
:120: :120: :120:
https://www.bbc.com/russian/news-37528135
Верховный судья Алабамы уволен за непризнание однополых браков (с).
Chatsky
03-28-2021, 03:53 PM
юкАгиры
https://en.wikipedia.org/wiki/Yukaghir_people
не нуди.
Maximusss
03-28-2021, 03:55 PM
Кстати если глянуть по сити дате то в Алабаме действительно практически нет чучмеков. Даже евреев и тех больше чем узкоглазых.
не нуди.
иди спать, чурка хуева. у тебя шесть утра.
Chatsky
03-28-2021, 03:56 PM
Кстати если глянуть по сити дате то в Алабаме действительно практически нет чучмеков. Даже евреев и тех больше чем узкоглазых.
Ога, в некоторых штатах уже собирают ополчение против китайцев, Олабама пока что чиста :313:
Chatsky
03-28-2021, 03:57 PM
иди спать
чурка хуева
у тебя 12 ночи.
Кстати
ты тоже иди спать, хуй еврейский.
Maximusss
03-28-2021, 03:59 PM
Раз чучмеков в Алабаме нет, значит им там некомфортно, значит их там за людей не считают. Впрочем, Чятацкого даже в Тамбове за человека не считали бы
ты не был в Алабаме, чорт тупой, сиди в своем сраном Орегоне
Maximusss
03-28-2021, 04:00 PM
ты тоже иди спать, хуй еврейский.
Сам вали отсюда скотина. Иди, займись своим любимым содомским саможопотрахом
Chatsky
03-28-2021, 04:00 PM
Впрочем, Чятацкого
Йа олабамский мачо, у реднек-гёрлз on top boy :313:
Сам вали
тебе настучать што ли по твоей жирной конопатой роже?
Maximusss
03-28-2021, 04:01 PM
Моча ты якутская, а не мачо олобамское
Chatsky
03-28-2021, 04:01 PM
ну всё, любовнички снова спаривацца начали.
Maximusss
03-28-2021, 04:02 PM
Еще как вриант не мачо а чмо
Моча ты якутская, а не мачо олобамское
якута увезут по скорой из-за переутомления. ты будешь должен денег мне.
Chatsky
03-28-2021, 04:06 PM
мачо олобамский
Реднек-гёрлз реально кончают, когда воображают мой маскулинный образ :313:
ну всё, любовнички снова спаривацца начали.
у тебя деник нет приехать.
Maximusss
03-28-2021, 04:07 PM
Чятацкого словно подменили, словно он свой акк сдал в рент кой какому гандону
Chatsky
03-28-2021, 04:08 PM
у тебя деник нет приехать.
Почему ты задумался о моем приезде сразу после слова "спаривацца"? Типа йа тебя жида видеть не хочу, зато у тебя есть Минимус? Ну да, вы друг другу подходите :8:
Почему
по кочану. то о чем ты говоришь, невозможно, - при первой встрече с тобой йа вобью тебе голову так глубоко в туловище, что она будет торчать у тебя из жопы.
Chatsky
03-28-2021, 04:15 PM
по кочану.
Первый час ночи, ни одна тётка не зовёт тебя присунуть.
Первый час ночи, ни одна тётка не зовёт тебя присунуть.
четверть седьмого утра, иди спать, чурка хуева.
Droog
03-28-2021, 04:31 PM
Опять эти три уебана засирают мою тему
Droog
03-28-2021, 04:32 PM
Все, заткнулись, вроде
Chatsky
03-28-2021, 04:45 PM
Ну и борцовская оргия: Ремодина песда, два жидовских любовника, песда Ремодиной песды из Брайтона, старый калифорнийский жопошник, проктолог из Новой Англии и непосредственно дирижёр всей процессии борец-гомосек (Хуйчик-нос).
Droog
03-28-2021, 04:48 PM
Ну и борцовская оргия: Ремодина песда, два жидовских любовника, песда Ремодиной песды из Брайтона, старый калифорнийский жопошник, проктолог из Новой Англии и непосредственно дирижёр всей процессии борец-гомосек (Хуйчик-нос).
Андрюша, ты посмотрел на Ютубе, как бабу трахать?
OldFart
03-28-2021, 04:49 PM
Гыыы Chatsky - Queen of deepthroat
crazy-mike
03-28-2021, 05:31 PM
Гыыы Chatsky - Queen of deepthroat
https://www.youtube.com/watch?v=E0OlqbDVMfI
OldFart
03-28-2021, 05:39 PM
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Е0ОлэбДВМфИ
гимн якутов
crazy-mike
03-28-2021, 05:52 PM
гимн якутов
вот ещё нашел.... ( якутская годзилла - наверное )
https://www.youtube.com/watch?v=zvNrzFCP8yE
OldFart
03-28-2021, 06:07 PM
вот ещё нашел.... ( якутская годзилла - наверное )
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=звНрзФЦП8ыЕ
детство чатского
STYLE
03-28-2021, 06:33 PM
Ох и долбоёб этот Дуписос.
И ещё ссыкун.
Редкостное чмо. :235:
STYLE
03-28-2021, 08:04 PM
Дуписос, извини за опоздание, вот тебе поздравление с днем рождения.
Тебя в школе по фамилии звали Алексей?! :235:
https://www.youtube.com/watch?v=6UEVDz1wEF8
Maximusss
03-28-2021, 08:12 PM
Стайл, а попробуй во время физзарядки поделать старджамп с гантелями. Минуты эдак 3. Офигенно освежает
STYLE
03-28-2021, 08:16 PM
Стайл, а попробуй во время физзарядки поделать старджамп с гантелями. Минуты эдак 3. Офигенно освежает
Думаешь это поможет думать про Дуписоса лучше? :235:
Maximusss
03-28-2021, 08:20 PM
Думаешь это поможет думать про Дуписоса лучше? :235:
С такой зарядкой про Дуписоса даже не вспомнишь.
STYLE
03-28-2021, 08:39 PM
С такой зарядкой про Дуписоса даже не вспомнишь.
А как же духовность и зависть Гейкутску?
STYLE
03-29-2021, 07:34 AM
Вот и прошли выборы мэра в Гейкутске.
Как нетрудно было догадаться, кандидат, которого пророчил Дуписос, проиграл.
Ну а что еще можно было ожидать от хронического лузера Дуписоса? :235:
Whoever
03-29-2021, 08:00 AM
Вот и прошли выборы мэра в Гейкутске.
Как нетрудно было догадаться, кандидат, которого пророчил Дуписос, проиграл.
Ну а что еще можно было ожидать от хронического лузера Дуписоса? :235:
А, тот монголoидный пижон?
Помню!:111:
Chatsky
03-29-2021, 08:40 AM
А, тот монголoидный пижон?
Помню!:111:
У вас чурок всё вверх дном. Тот "монголоидный" в Чите родился.
STYLE
03-29-2021, 09:20 AM
У вас чурок всё вверх дном. Тот "монголоидный" в Чите родился.
Ну это другое дело. Тогда он автоматически становится немонголовидным. :237:
STYLE
03-29-2021, 09:20 AM
А, тот монголoидный пижон?
Помню!:111:
Опять позор как с двоевластием. :235:
Whoever
03-29-2021, 09:34 AM
Опять позор как с двоевластием. :235:
Такие прогнозы тоже нужны: чтобы знать, чему не сужденo случиться (будь то двоевластие, или шансы пижона стать мэром).:111:
Whoever
03-29-2021, 09:35 AM
Ну это другое дело. Тогда он автоматически становится немонголовидным. :237:
Может, Чадский на секунду забыл, что он русский витязь, и пытается нам обьяснить, что истинные монголоиды живут исключительно в Якутии!:110:
Chatsky
03-29-2021, 09:41 AM
Может, Чадский на секунду забыл, что он русский витязь, и пытается нам обьяснить, что истинные монголоиды живут исключительно в Якутии!:110:
Ты реально долбоеб, Хуйчик-нос уже давно русских людей в нерусские записывает (чего только стоит пример с парнем из таможни Нерюнгри), но ты блеать свои хазарские зенки раскрой пошире...
В каком месте этот уроженец Читы монголоид? :169:
https://m.readly.ru/public/media/authors/1/2/120850c69fa155dcd99c440978a35e18.jpg
crazy-mike
03-29-2021, 12:46 PM
Ну это другое дело. Тогда он автоматически становится немонголовидным. :237:
TRUE-якуты не являются монголоидными. Они даже к тюркской ( а не монгольской ) языковой группе относятся.
crazy-mike
03-29-2021, 12:48 PM
Может, Чадский на секунду забыл, что он русский витязь, и пытается нам обьяснить, что истинные монголоиды живут исключительно в Якутии!:110:
если к тайне зарождения Чадского причастны немецкие подводники гросс адмирала Деница ( операция "Вундерланд" и т.д. ) , то Чадский даже нордический якут-ариец ! ( пособник врага и натовский провокатор-шпион ) :111:
Whoever
03-29-2021, 12:53 PM
если к тайне зарождения Чадского причастны немецкие подводники гросс адмирала Деница ( операция "Вундерланд" и т.д. ) , то Чадский даже нордический якут-ариец ! ( пособник врага и натовский провокатор-шпион ) :111:
Такое могло быть только как потомство великих лётчиков Водопьянова и Голованова.
Причём одновременно:111:
crazy-mike
03-29-2021, 12:59 PM
Такое могло быть только как потомство великих лётчиков Водопьянова и Голованова.
Причём одновременно:111:
там и немецкие лётчики летали. :111:
( да и подводные лодки шастали почти до Берингова пролива )
Whoever
03-29-2021, 01:10 PM
там и немецкие лётчики летали. :111:
( да и подводные лодки шастали почти до Берингова пролива )
aaaa.
Wo ist Herr Tschatski?
Guten Morgen!:111:
crazy-mike
03-29-2021, 01:12 PM
aaaa.
Wo ist Herr Tschatski?
Guten Morgen!:111:
Чадский сделал своё дело - Чадский может уйти! :111:
Tschadski hat seine Schuldigkeit getan, Tschadski kann gehen.
Whoever
03-29-2021, 01:14 PM
Чадский сделал своё дело - Чадский может уйти! :111:
Это для Чадского - чуть изменённая цитата из трудов сталиниста Старикакашкина:111:
crazy-mike
03-29-2021, 01:17 PM
Это для Чадского - чуть изменённая цитата из трудов сталиниста Старикакашкина:111:
Шиллер ведь не был сталинистом. ( тогда даже Сталина ещё никто не родил ) :111:
Whoever
03-29-2021, 01:19 PM
Шиллер ведь не был сталинистом. ( тогда даже Сталина ещё никто не родил ) :111:
Чадский не читал даже Сталина.
Какой Шиллер?
Один раз он привёл цитату Достоевского, которая была заимствована из работ Климова, но отсутствовала в работах самого русского классика:111:
crazy-mike
03-29-2021, 01:20 PM
Чадский не читал даже Сталина.
Какой Шиллер?
Один раз он привёл цитату Достоевского, которая была заимствована из работ Климова, но отсутствовала в работах самого русского классика:111:
а Юрия Рытхеу он читал ? :111:
Whoever
03-29-2021, 01:24 PM
а Юрия Рытхеу он читал ? :111:
Да он чаще всего более глуповат, чем даже Гугуцэ:111:
crazy-mike
03-29-2021, 01:26 PM
Да он чаще всего более глуповат, чем даже Гугуцэ:111:
https://libking.ru/books/prose-/prose-su-classics/410631-yuriy-rytheu-lyudi-nashego-berega-rasskazy.html
Окошко
Старый Гэмалькот сидит у входа в свою ярангу и, тихонько напевая, строгает чурку: давно уже пора подновить нарты, с правой стороны двух копыльев не хватает.
Правда, сейчас весна, нарты еще не скоро понадобятся. Но недаром русские говорят: «Готовь сани летом…» Правильно говорят Плох тот хозяин, который вспоминает про свои сани только тогда, когда выпадет снег. Гэмалькот не из таких, он хозяйственный человек. Он даже лета не будет дожидаться, а приведет свои нарты в полный порядок весной, перед тем, как убрать их на теплые месяцы.
— Из этой чурки хороший копыл выйдет, — напевает старик, — крепкий копыл выйдет, ладный…
Whoever
03-29-2021, 01:34 PM
https://libking.ru/books/prose-/prose-su-classics/410631-yuriy-rytheu-lyudi-nashego-berega-rasskazy.html
Окошко
Старый Гэмалькот сидит у входа в свою ярангу и, тихонько напевая, строгает чурку: давно уже пора подновить нарты, с правой стороны двух копыльев не хватает.
Правда, сейчас весна, нарты еще не скоро понадобятся. Но недаром русские говорят: «Готовь сани летом…» Правильно говорят Плох тот хозяин, который вспоминает про свои сани только тогда, когда выпадет снег. Гэмалькот не из таких, он хозяйственный человек. Он даже лета не будет дожидаться, а приведет свои нарты в полный порядок весной, перед тем, как убрать их на теплые месяцы.
— Из этой чурки хороший копыл выйдет, — напевает старик, — крепкий копыл выйдет, ладный…
Это ты зря.
Чадский непримирим к расизму:111:
crazy-mike
03-29-2021, 01:38 PM
Это ты зря.
Чадский непримирим к расизму:111:
Ну так крепкий копыл получился , дадный.... :111:
( а "по Фрейду" этот копыл ведь такой длинный внушительный фаллический символ ... )
Losharick
03-29-2021, 02:35 PM
Наш чукча едет в Алабаму!
https://i.postimg.cc/x827sKBg/donkey.jpg
Losharick
03-29-2021, 02:37 PM
Обосновался и открыл бизнес!
https://i.postimg.cc/d1MS12Qv/turist.jpg
Losharick
03-29-2021, 02:39 PM
Первый заслуженный отпуск в жизни алеси!
https://i.postimg.cc/8z0Y88q7/dildo.jpg
crazy-mike
03-29-2021, 03:32 PM
Наш чукча едет в Алабаму!
https://i.postimg.cc/x827sKBg/donkey.jpg
копыл - это , кажется , не совсем хобот , а палка , которой собак погоняют на нартах. ( каюр ещё называлась
Chatsky
03-29-2021, 09:31 PM
бизнес
Ну всё, эпоха меняется, страна в своей прежней конструкции исчезает фактически окончательно, Москва (в худших своих проявлениях) расползается по всей стране, масоны как всегда потирают ладоши.
Уже много лет по Дворцу детства ходила рекомендация (рекомендация), дескать проводите платные курсы, зарабатывайте на нужды учреждения, нефиг прохлаждацца на балансе бюджета. Типа половину заработка в учреждение, половину себе в карман в качестве поощрения.
Но это было необязательно. Кто-то проводил, кто-то нет, большинство не проводило. И вроде всё справедливо. Ибо сложно без всякого объявления войны брать деньги за то, что дети давно привыкли получать бесплатно... выходит надо искать каких-то новых детей, которые плохо представляют как работает (работал) Дворец.
Например, "Школа правовых знаний" или "Английский язык" легко могут проводить платные курсы просто повторяя свои уроки, но уже индивидуально без толпы детей... таким образом это называется подготовкой к ЕГЭ, по сути репетиторством. А вот взять меня, разве у меня было хоть когда-то что-то НЕ индивидуально? Ко мне разве толпы детей приходят? :120:
И вот щас корочи звонят и говорят, вы должны, точнее обязаны новым приказам руководства сделать платные курсы и не имеете права отказацца. :120: Это что за безобразие вообще такое??? 100% уклон идет к тому, чтобы через некоторое время все кружки стали платными, а "слабые" просто исчезли. Тем более на собраниях как бы между прочим уже года четыре из уст руководства звучит слово "Самоокупаемость". Здравствуй Омерига на родной земле! :120:
СССР на чем базировался? На том, что в нём не было слабых... да, конечно, надо давать свободу для частного заработка (к чему и стремилась сталинская модель, даже в колхозах можно была приватизировать "излишек" + артели), но это должна быть СВОБОДА заработка, а не обязанность. В здоровом обществе всегда есть какой-то крепкий фундамент за который можно держацца, а наиболее сильные сильные/востребованные пусть идут куда-то дальше, ради бога...
Тот самый фундамент исчезает, вот в чем проблема. Страна фактически рушицца :169:
Ведь бесплатная медицина и мой кружок это как раз таки КОРЕНЬ здорового (здорового) капитализма, по сути социал-капитализма. Потому что мы создаем конкуренцию всему что платно, предлагаем некую альтернативу за счет чего сдерживаются цены на платные кружки и на платную медицину. Платный кружок должен не в два, а в пять раз повысить качество своей работы, если он хочет отнять у меня детей. Совсем скоро им будет достаточно повысить качество всего лишь в раза полтора, а платная медицина начнет брать сотни рублей за кусочек ватки (ибо на бесплатную тоже идут нападки).
Капитализм есть инструментарий разрушения гуманизма, здравомыслия и развития как такового :169:
STYLE
03-29-2021, 09:36 PM
Ох и долбоёб (долбоёб) :235:
Droog
03-29-2021, 09:37 PM
Щелкоглазый (щелкоглазый) долбоеб проснулся
Droog
03-29-2021, 09:38 PM
Ох и долбоёб (долбоёб) :235:
Лол умные люди мыслят одинаково
Whoever
03-29-2021, 09:39 PM
Ну всё, эпоха меняется, страна в своей прежней конструкции исчезает фактически окончательно, Москва (в худших своих проявлениях) расползается по всей стране, масоны как всегда потирают ладоши.
Уже много лет по Дворцу детства ходила рекомендация (рекомендация), дескать проводите платные курсы, зарабатывайте на нужды учреждения, нефиг прохлаждацца на балансе бюджета. Типа половину заработка в учреждение, половину себе в карман в качестве поощрения.
Но это было необязательно. Кто-то проводил, кто-то нет, большинство не проводило. И вроде всё справедливо. Ибо сложно без всякого объявления войны брать деньги за то, что дети давно привыкли получать бесплатно... выходит надо искать каких-то новых детей, которые плохо представляют как работает (работал) Дворец.
Например, "Школа правовых знаний" или "Английский язык" легко могут проводить платные курсы просто повторяя свои уроки, но уже индивидуально без толпы детей... таким образом это называется подготовкой к ЕГЭ, по сути репетиторством. А вот взять меня, разве у меня было хоть когда-то что-то НЕ индивидуально? Ко мне разве толпы детей приходят? :120:
И вот щас корочи звонят и говорят, вы должны, точнее обязаны новым приказам руководства сделать платные курсы и не имеете права отказацца. :120: Это что за безобразие вообще такое??? 100% уклон идет к тому, чтобы через некоторое время все кружки стали платными, а "слабые" просто исчезли. Тем более на собраниях как бы между прочим уже года четыре из уст руководства звучит слово "Самоокупаемость". Здравствуй Омерига на земле родной! :120:
СССР на чем базировался? На том, что в нём не было слабых... да, конечно, надо давать свободу для частного заработка (к чему и стремилась сталинская модель, даже в колхозах можно была приватизировать "излишек" + артели), но это должна быть СВОБОДА заработка, а не обязанность. В здоровом обществе всегда есть какой-то крепкий фундамент за который можно держацца, а наиболее сильные сильные/востребованные пусть идут куда-то дальше, ради бога...
Тот самый фундамент исчезает, вот в чем проблема. Страна фактически рушицца :169:
Ведь бесплатная медицина и мой кружок это как раз таки КОРЕНЬ здорового (здорового) капитализма, по сути социал-капитализма. Потому что мы создаем конкуренцию всему что платно, предлагаем некую альтернативу за счет чего сдерживаются цены на платные кружки и на платную медицину. Платный кружок должен не в два, а в пять раз повысить качество своей работы, если он хочет отнять у меня детей. Совсем скоро им будет достаточно повысить качество всего лишь в раза полтора, а платная медицина начнет брать сотни рублей за кусочек ватки (ибо на бесплатную тоже идут нападки).
Капитализм есть инструментарий разрушения гуманизма, здравомыслия и развития как такового :169:
То есть ты полагаешь, что Россия рушится из-за того, что не хочет больше оплачивать кружки, навроде твоего, где несостоявшийся журналист рассказывает пионэрам о масс-медиа?
У тебя слишком высокое самомнение.
И у тебя хватает наглости сравнивать подобные услуги с медицинскими? :111:
Но дело даже не в этом.
Просто когда спустя годы ты подошёл к своей бывшей ученице и она не захотела с тобой дружить, ты мог сам убедиться, насколько бесполезно твоё промывание мозгов:111:
Chatsky
03-29-2021, 09:52 PM
То есть ты полагаешь, что Россия рушится из-за того, что не хочет больше оплачивать кружки, навроде твоего, где несостоявшийся журналист рассказывает пионэрам о масс-медиа?
Ты не понимаешь, йа всего лишь винтик системы, некий образец того, что происходит на более масштабном уровне ... НО даже на моем примере можно легко объяснить как этот "винтик" полезен или скажем так постепенно становится (становился) полезен.
В Якутске СВФУ уже давно проводит платные курсы журналистики, раньше их организовывал один мой знакомый по университету. У них есть слабая сторона... они учат детей как добывать информацию, организуют им какие-то крутые встречи для интервью, но на моем фоне хромает та составляющая, где детей учат конструировать сам текст.
Пока что мы не конкуренты, ибо их курсы проводятся с ночевкой всего пару недель в год. Однако они шли на расширение (не знаю что там у них сейчас) и в том числе из-за таких как я, у них был дополнительный стимул устранять свои недочеты. Когда нет конкуренции в виде чего-то бесплатного, у капиталиста нет стимула повышать качество своих услуг. Просто приходит монополист, который обьеденяет всех частников и сказке конец.
не хочет больше оплачивать кружки
1. Это признак слабого государства без ядерного вооружения, большой территории и природных ресурсов. Только больной организм (например во время сильной простуды) через высокую температуру сосредотачивается на вирусах или бактериях, но забывает про множество не столько важных на данный момент органов. И ты как врач должен понимать, чем это заканчиваецца, если те самые органы так и останутся без поддержки.... хотя какой из тебя дебила врач.
2. То есть оплачивать нужды BLM это так круто и демократично, а поддерживать кружки на хуй надо? Ну-ну :102:
Whoever
03-29-2021, 09:58 PM
Ты не понимаешь, йа всего лишь винтик системы, некий образец того, что происходит на более масштабном уровне ... НО даже на моем примере можно легко объяснить как этот "винтик" полезен или скажем так постепенно становится (становился) полезен.
В Якутске СВФУ уже давно проводит платные курсы журналистики, раньше их организовывал один мой знакомый по университету. У них есть слабая сторона... они учат детей как добывать информацию, организуют им какие-то крутые встречи для интервью, но на моем фоне хромает та составляющая, где детей учат конструировать сам текст.
Пока что мы не конкуренты, ибо их курсы проводятся с ночевкой всего пару недель в год. Но они шли на расширение (не знаю что там у них сейчас) и в том числе из-за таких как я, у них был дополнительный стимул устранять свои недочеты. Когда нет конкуренции в виде чего-то бесплатного, у капиталиста нет стимула повышать качество своих услуг. Просто приходит монополист, который обьеденяет всех частников и сказки конец.
Это мы прекрасно знаем.
Даже не спорю, по выделенному.
Но почему ты зациклен на конкуренции именно с бесплатным?
У тебя мышление как во времена ранней перестройки с "кооперативами" при Горбачёве - "будет государственный сектор, и будут частные кооперативы".
Напомнить, как долго этот бред продержался?
Whoever
03-29-2021, 10:02 PM
1. Это признак слабого государства без ядерного вооружения, большой территории и природных ресурсов. Только больной организм (например во время сильной простуды) через высокую температуру сосредотачивается на вирусах или бактериях, но забывает про множество не столько важных на данный момент органов. И ты как врач должен понимать, чем это заканчиваецца, если те самые органы так и останутся без поддержки.... хотя какой из тебя дебила врач.
Так, достаточный, чтобы иметь лицензии в нескольких штатах, сертификации по нескольким специальностям и множество пациентов, некоторые посещают меня даже из Канады.
Я не понимаю твоей странной аналогии: как организм может забыть про органы, они же не дадут о себе забыть:111:
Chatsky
03-29-2021, 10:04 PM
Это мы прекрасно знаем.
Даже не спорю, по выделенному.
Но почему ты зациклен на конкуренции именно с бесплатным?
1. Не именно, а в ТОМ ЧИСЛЕ. Это важная составляющая. Без частников не будет капитализма, без повсеместно бесплатного не будет социализма, но и то и другое зло. Обществу нужен только социал-капитализм, где частник кровью и потом отрабатывают свой дополнительный заработок, а не за счет того, что везде высокие цены (ввиду отсутствия чего-то бесплатного).
2. Никакой конкуренции при капитализме (без чего-то бесплатного) не бывает. Приходит монополист и всем пиздец. Как, например, сейчас в СШГ остаются только гиганты вроде Волмарта и Амазона, частники сворачивают лавочки.
Chatsky
03-29-2021, 10:08 PM
Я не понимаю твоей странной аналогии: как организм может забыть про органы, они же не дадут о себе забыть:111:
Идиот, ты что элементарного не знаешь? :111: :111: При болезни организм мобилизует свои силы на чем-то одном наиболее важном. Так же и в твоей конструкции "пусть кружок "Масс-медиа" нахуй закрывают" убьет не только мой, а около 80% кружков, за счет чего все платные кружки моментально поднимут цены и снизят качество предоставляемых услуг. Иными словами организм станет больным. Это же более чем очевидно.
Whoever
03-29-2021, 10:08 PM
1. Не именно, а в ТОМ ЧИСЛЕ. Это важная составляющая. Без частников не будет капитализма, без повсеместно бесплатного не будет социализма, но и то и другое зло. Обществу нужен только социал-капитализм, где частник кровью и потом отрабатывают свой дополнительный заработок, а не за счет того, что везде высокие цены (ввиду отсутствия чего-то бесплатного).
Проблема твоя в том, что ты хочешь, чтобы частник "потом и кровью", а ты всё равно своё урвёшь у субсидируемого дома детского творчества: без пота, без крови и без существенной разницы в оплате.
Ты хитрый, и хочешь наебать российское государство.
Chatsky
03-29-2021, 10:14 PM
Проблема твоя в том, что ты хочешь, чтобы частник "потом и кровью", а ты всё равно своё урвёшь у субсидируемого дома детского творчества: без пота, без крови и без существенной разницы в оплате.
Ты хитрый, и хочешь наебать российское государство.
Идиёт! Это чистейшая справедливость, он же зарабатывает больше! Конечно, кровью и потом. Йа же сам расплачиваюсь за свою лень (живу бедно), а он пусть расплачивается за свое богатство. Скандинавские страны примерно по этой логике и живут, там ты тыщу раз подумаешь прежче чем станешь капиталистом (хотя имеешь право). Другой вопрос, что все свои блага они щас направляют в пользу арабов, а не своих граждан... но это реально совсем другой вопрос.
Вот же Хуйе капиталистическая хитрющая свинья, денег хочет на чистом спекулянстве. Вывел йа его на чистую воду :281:
Whoever
03-29-2021, 10:17 PM
Идиёт! Это чистейшая справедливость, он же зарабатывает больше! Конечно, кровью и потом. Йа же сам расплачиваюсь за свою лень (живу бедно), а он пусть расплачивается за свое богатство. Скандинавские страны примерно по этой логике и живут, там ты тыщу раз подумаешь прежче чем станет капиталистом (хотя имеешь право). Другой вопрос, что все свои блага они щас направляют в пользу арабов, а не своих граждан... но это реально совсем другой вопрос.
Вот же Хуйе капиталистическая хитрющая свинья, денег хочет на чистом спекулянстве. Вывел йа его на чистую воду :281:
Ты прекрасно понимаешь, что зарабатывает он не настолько больше тебя.
То есть не совсем так.
За какие-нибудь "ходовые" кружки, типа английского, разница может быть более существенной.
А за "масс-медиа"....не тот пот, не та кровь.
Losharick
03-29-2021, 10:20 PM
Чукча не читатель, чукча писатель. Вы ещё читаете этого маразматика?
Мечта аленя. Баба из Алабамы! :111:
https://i.postimg.cc/5tJNQN5C/Pillow.jpg
Whoever
03-29-2021, 10:23 PM
Чукча не читатель, чукча писатель. Вы ещё читаете этого маразматика?
Мечта аленя. Баба из Алабамы! :111:
https://i.postimg.cc/5tJNQN5C/Pillow.jpg
Наконец-то Чадский увидел жопу:111:
Chatsky
03-29-2021, 10:26 PM
Ты прекрасно понимаешь, что зарабатывает он не настолько больше тебя.
Йа этого ни в одном глазу не понимаю :120: У меня знакомая по летнему лагерю на Алтае с мужем открыла свою частную конторку по обучению детей IT (она конкурент в том числе Дворцу, где один из преподов по IT наменировался на "имя Якутии"... сам не о таком не слышал, вроде Хуйчик-нос рассказывал, он за Якутском не хуже моего следит). Живет она с мужем очень даже заебись. А теперь представь, что всё стало платным... каков у нее стимул чем-то радикально отличаться от остальных?
А за "масс-медиа"....не тот пот, не та кровь.
Йа тебе на примере СВФУ объяснил, что как ни странно, даже я кому-то из частников (или получастнков в их случае) конкурент и хороший стимул что-то менять.... но йа лишь винтик общей системы (мощной, хорошей системы) по всей стране.
"ходовые" кружки, типа английского
1. Тут частники вообще весь рынок заняли (причем в первую очередь крупные частники с широкой сетью по всей стране). По объему предоставляемых услуг Дворец на их фоне меркнет. Исходя из твоей логики вообще закрыть ВСЕ дворцовские кружки надо.
2. Если ты имел ввиду про ситуацию внутри Дворца, то этим "ходовым кружкам" стабильно дают больше часов, чем мне, они по определению зарабатывают больше меня, а так же легко организуют платные курсы. В чем тут была несправедливость? Зачем заставлять мой кружок переходить на говно-самоокупаемость? :120:
STYLE
03-29-2021, 10:43 PM
Йа этого ни в одном глазу не понимаю :120: У меня знакомая по летнему лагерю на Алтае с мужем открыла свою частную конторку по обучению детей IT (она конкурент в том числе Дворцу, где один из преподов по IT наменировался на "имя Якутии"... сам не о таком не слышал, вроде Хуйчик-нос рассказывал, он за Якутском не хуже моего следит). Живет она с мужем очень даже заебись. А теперь представь, что всё стало платным... каков у нее стимул чем-то радикально отличаться от остальных?
Йа тебе на примере СВФУ объяснил, что как ни странно, даже я кому-то из частников (или получастнков в их случае) конкурент и хороший стимул что-то менять.... но йа лишь винтик общей системы (мощной, хорошей системы) по всей стране.
Тут частники вообще весь рынок заняли (причем в первую очередь крупные частники с широкой сетью по всей стране). По объему предоставляемых услуг Дворец на их фоне меркнет. Исходя из твоей логики вообще закрыть дворцовские кружки надо.
От жеж скотина тупорылая, не понимает, что его содержат на налоги, которые платят эти предприниматели.
Ну до чего же тупой этот Дуписос.
И как опять справедливо будет, если это ленивое гавно вышвырнут на улицу по сокращению. :235:
Chatsky
03-30-2021, 12:07 AM
Брейн проснулся
Та йа же говорю, меня просто разбудили капиталисты и испортили весь день.
Maximusss
03-30-2021, 06:25 AM
В состязании шлемазлов Чятцкий чемпион мира. Абсолютный. Во всех весовых категориях. Причем сам, один, весь пьедестал занимает, все три места
crazy-mike
03-30-2021, 06:28 AM
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D0%BB
Копыл — короткий брусок, вставленный в полозья саней и служащий опорой для кузова.
:111:
Whoever
03-30-2021, 06:30 AM
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D0%BB
Копыл — короткий брусок, вставленный в полозья саней и служащий опорой для кузова.
:111:
"однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел: был сильный мороз":111:
Maximusss
03-30-2021, 06:32 AM
Господа, напомните, а как у топикстартера за антисемитизм ? Практикует ?
Ладно, щас сам проверю
Чятцкий не якут, не русский, на самом деле Чятцкий криптожид
crazy-mike
03-30-2021, 06:33 AM
"однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел: был сильный мороз":111:
просто этот чукотский фаллический символ из рассказа Юрия Рытхэу оказался ну очень коротким! :111:
Chatsky
03-30-2021, 07:42 AM
Та йа же говорю, меня просто разбудили капиталисты и испортили весь день.
На злобу дня :217:
"Гражданин"
Не нужно золота ему, когда простой продукт имеет
И точно знает почему он счастлив словно в детстве
А где-то с сердцем по соседству мечта большая зреет:
Там будут луноходы, там будут самолеты
ТАМ каждый – знатный пассажир. Ему доступны ВСЕ полёты.
Есть скидка в бизнес-классе, но он туда не смотрит
Сказал в авиакассе – сироты пусть присмотрят:
- И что же хочешь ты от жизни? Ведь столько в мире благ!
- Хочу всего и больше жизни хочу общественный очаг.
- Очаг бывает лишь семейный, не пудри же себе мозги!
- Ты спекулянт, а я идейный, в мозги мои сопляк не сри.
- Но те сироты в бизнес-классе! Ведь ты для них совсем чужой,
Никто из них в широкой массе и не поделится с тобой.
- Вот тут и скрыт большой подвох, рожден я нищим сиротою
Очаг мой был весьма неплох, с большой, широкою душою.
И не люблю чужих детей и не кормлю чужое чадо
Но не предам я тех идей, что начисляли мне зарплату.
- Откуда ж взялся ты, дурак? Тобою движет бредней муза!
- Заткнись, ничтожество, слабак. Я гражданин Советского Союза. (с) Chatsky
STYLE
03-30-2021, 07:59 AM
Ох и долбоеб (долбоеб)
Этого духовного пидараса Сосихуйчика отправить бы в СССР, вот бы эта скотина там охуела.
Whoever
03-30-2021, 08:25 AM
Ох и долбоеб (долбоеб)
Этого духовного пидараса Сосихуйчика отправить бы в СССР, вот бы эта скотина там охуела.
И это стихотворение написал человек, который пытался спекулировать национальной валютой, но при этом осуждает "спекулянта".
Человек, который почти не уступает места в городском транспорте, но пишет про абстрактных "сирот в бизнес-классе", которым уступил место.
Который пишет о "большой и широкой душе", а сам не угостит девушку кофе с булочкой, и уносит со стола девушки бутылку початого алкоголя!:111:
STYLE
03-30-2021, 08:35 AM
И это стихотворение написал человек, который пытался спекулировать национальной валютой, но при этом осуждает "спекулянта".
Человек, который почти не уступает места в городском транспорте, но пишет про абстрактных "сирот в бизнес-классе", которым уступил место.
Который пишет о "большой и широкой душе", а сам не угостит девушку кофе с булочкой, и уносит со стола девушки бутылку початого алкоголя!:111:
Это то, что он про себя писал.
Наверняка это не самое плохое.
Прикинь какое там пробитое дно на самом деле.
Whoever
03-30-2021, 08:41 AM
Это то, что он про себя писал.
Наверняка это не самое плохое.
Прикинь какое там пробитое дно на самом деле.
Это то, каким идеальным он себя видит во сне:111:
STYLE
03-30-2021, 08:46 AM
Это то, каким идеальным он себя видит во сне:111:
Ему уже ученики пишут, что он ебанутый.
Losharick
03-30-2021, 09:32 AM
Как там Блажееееенный сегодня? Поебался?
Chatsky
03-30-2021, 10:44 AM
И это стихотворение написал человек, который пытался спекулировать национальной валютой
Какая она на йух национальная? Центробанк РФ самой России не принадлежит, тока ленивый об этом не высказался. Была бы она национальная, Россия брала бы плату за свои природные ресурсы в рублях и доллар автоматически исчезает как мировая валюта и как валюта в принципе.
Человек, который почти не уступает места в городском транспорте
Ну на что ты опять намекаешь своим ПОЧТИ? :239:
Йа уступаю старикам, беремнным, женщинам с тяжелыми пакетами, женщинам с детьми на руках, мужчинам с детьми на руках, женщинам которые сами попросят (искреннее объяснив это плохим самочувствуем), теоретически представляю, что могу уступить своей собственной женщине (причину развернуто объяснял дважды), но как уважающий себя человек йа не уступаю незнакомой девушке или даже женщине бальзаковского возраста место, просто потому что у нее есть песда. Это унижение как для меня лично, так и для самой девушки, хоть она этого и не понимает.
но пишет про абстрактных "сирот в бизнес-классе", которым уступил место.
Опять ниче не понял примитивный хазарёнок. В оболочке абстрактно взятой личности речь шла в целом о социальном устройстве СССР (в особенности в его второй - сталинской вариации).
Который пишет о "большой и широкой душе", а сам не угостит девушку кофе с булочкой
Зачем опять брешешь? Спортом перезанимался? Угощу, коли беднее будет и коли понравится. Но, как правило, именно йа гол как сокол, а не девушки. Только вот они меня не угощают (чисто внешне нравлюсь йа им часто) и про них ты падла молчишь словно так и должно быть. Ни капли христианского духа нет в этой скотине... духа справедливости и доброты.
и уносит со стола девушки бутылку початого алкоголя!:111:
Ну в каждом слове брешет собака. Бутылка была не почата, она вообще не открывалась (ведь там было две бутылки). Мы ее предусмотрели для хаты и а йа по-джентельменски взял ее себе, чтобы юная леди не тоскала лишнего груза.
Chatsky
03-30-2021, 10:59 AM
Как там Блажееееенный сегодня? Поебался?
У меня идея. Не то чтобы искренняя, но на фоне вашей бесконечной обо мне обеспокоенности, она напрашиваецца сама на себя. Коли вы так хотите, чтобы я замарал душу простимулировав алчные порывы какой нить россиянской сущки, йа готов это сделать, но за ваш счет.
У Дрюка и Тупица есть мой телефон (она привязан к СберБанк Онлайн, как там отправлять с Омериги сами разбиретесь). Сборище форумских миллионеров собирает с миру по нитке, с вас не убудет, зато сколько хохмы обеспечено на форуме. Йа на аватарку на всех сайтах знакомств выставлю деньги и пообещаю сущкам золотые горы. Отчитываюсь на форуме за каждый шаг по всем расходам от гондона до съемной хаты и такси.
И душа моя чиста, ибо не осквернил йа святое понятия о составной части любви - сексе, своим кровным бюджетом и СГвЭ удовлетворены, а значит прекращают писать всякую хуйню о "женщинах богинях" на которых у меня якобы не стоит.
Отговорки миллионеров не принимаюцца :281:
Chatsky
03-30-2021, 11:04 AM
о составной части любви - сексе
:281:
Что такое любовь? Научная интерпретация:
https://cont.ws/@flirter/1322440
STYLE
03-30-2021, 11:20 AM
Какая она на йух национальная? Центробанк РФ самой России не принадлежит, тока ленивый об этом не высказался. Была бы она национальная, Россия брала бы плату за свои природные ресурсы в рублях и доллар автоматически исчезает как мировая валюта и как валюта в принципе.
Ну на что ты опять намекаешь своим ПОЧТИ? :239:
Йа уступаю старикам, беремнным, женщинам с тяжелыми пакетами, женщинам с детьми на руках, мужчинам с детьми на руках, женщинам которые сами попросят (искреннее объяснив это плохим самочувствуем), теоретически представляю, что могу уступить своей собственной женщине (причину развернуто объяснял дважды), но как уважающий себя человек йа не уступаю незнакомой девушке или даже женщине бальзаковского возраста место, просто потому что у нее есть песда. Это унижение как для меня лично, так и для самой девушки, хоть она этого и не понимает.
Опять ниче не понял примитивный хазарёнок. В оболочке абстрактно взятой личности речь шла в целом о социальном устройстве СССР (в особенности в его второй - сталинской вариации).
Зачем опять брешешь? Спортом перезанимался? Угощу, коли беднее будет и коли понравится. Но, как правило, именно йа гол как сокол, а не девушки. Только вот они меня не угощают (чисто внешне нравлюсь йа им часто) и про них ты падла молчишь словно так и должно быть. Ни капли христианского духа нет в этой скотине... духа справедливости и доброты.
Ну в каждом слове брешет собака. Бутылка была не почата, она вообще не открывалась (ведь там было две бутылки). Мы ее предусмотрели для хаты и а йа по-джентельменски взял ее себе, чтобы юная леди не тоскала лишнего груза.
Ох и дольоеб этот Дуписос.
Как же все таки справедливо, что ве посылают его на хуй, как с работой, так и девушки.
Никто не хочет иметь дел с дебилом. :235:
STYLE
03-30-2021, 11:22 AM
У меня идея. Не то чтобы искренняя, но на фоне вашей бесконечной обо мне обеспокоенности, она напрашиваецца сама на себя. Коли вы так хотите, чтобы я замарал душу простимулировав алчные порывы какой нить россиянской сущки, йа готов это сделать, но за ваш счет.
У Дрюка и Тупица есть мой телефон (она привязан к СберБанк Онлайн, как там отправлять с Омериги сами разбиретесь). Сборище форумских миллионеров собирает с миру по нитке, с вас не убудет, зато сколько хохмы обеспечено на форуме. Йа на аватарку на всех сайтах знакомств выставлю деньги и пообещаю сущкам золотые горы. Отчитываюсь на форуме за каждый шаг по всем расходам от гондона до съемной хаты и такси.
И душа моя чиста, ибо не осквернил йа святое понятия о составной части любви - сексе, своим кровным бюджетом и СГвЭ удовлетворены, а значит прекращают писать всякую хуйню о "женщинах богинях" на которых у меня якобы не стоит.
Отговорки миллионеров не принимаюцца :281:
Редкостный долбоеб.
STYLE
03-30-2021, 11:26 AM
:281:
Дуписос, я тебе согласен профинансировать твой секс.
Тебе не доверяю, только напрямую.
Ты выбирешь себе полового партнера на этой страничке, я оплачиваю ваше свидание.
https://ru.gayfriendly.dating/filter/yakutsk
Видишь какой я добрый?! :235:
Как выберешь, ставишь сюда, договор начинает действовать. :235:
Losharick
03-30-2021, 11:28 AM
Дуписос, я тебе согласен профинансировать твой секс.
Тебе не доверяю, только напрямую.
Ты выбирешь себе полового партнера на этой страничке, я оплачиваю ваше свидание.
https://ru.gayfriendly.dating/filter/yakutsk
Видишь какой я добрый?! :235:
Как выберешь, ставишь сюда, договор начинает действовать. :235:
Up!
STYLE
03-30-2021, 11:31 AM
Up!
Ну а чего не помочь гейкуту?
Losharick
03-30-2021, 11:36 AM
Срочно высылаем аленя в Аргентину. Он там почетаемый и уважаемый!
Заменили Эвиту на оленя! :111::111::111:
https://i.postimg.cc/wvZYmL7F/argentina.png