PDA

View Full Version : Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

Whoever
01-15-2021, 10:16 PM
Что же мы видим на практике? Пидарасов

:111:
Это и была квинтэссенция твоего мировоззрения!:111:

Chatsky
01-15-2021, 10:19 PM
:111:
Это и была квинтэссенция твоего мировоззрения!:111:

Закономерно, что из всего написанного в качестве квинтэссенции знатный пидор вычленил только свое родное :111: :237:

Whoever
01-15-2021, 10:26 PM
Закономерно, что из всего написанного в качестве квинтэссенции знатный пидор вычленил только свое родное :111: :237:

Ты песню поэта Исаковского слышал: "каку вижу, каку слышу"?
Как раз про твоё любимое сталинское время:111:

STYLE
01-15-2021, 10:31 PM
:111:
Это и была квинтэссенция твоего мировоззрения!:111:

Ну а что еще может написать опущенный петух, который не отвечает за свои слова? :281:

Chatsky
01-15-2021, 10:31 PM
:111:

Турачок, вот посмотри внимательно на этот ролик. Каким-то удивительным образом никто не дрожит от холода и не бежит сломя голову к теплой ботерее, сам оператор идет довольно размеренно и спокойно. Это как раз связано с сухим климатом Якутска при котором достаточно хорошо одецца и тебя даже в тумане не проймет никакой озноб. Сейчас в Москве ветра и казалось бы всего лишь -13, а люди уже изнемогают от холода (в том числе приехавшие туда якутяне).


https://www.youtube.com/watch?v=GGJgBu9M4i0

Whoever
01-15-2021, 10:31 PM
А по теме: ты только подтвердил мой тезис о своей немотивированной ненависти к Америке:


Йа реально ненавижу Омеригу, ибо он предала как себя так и весь мир. Пусть теперь сгинет она в пропасти.
.


Твоя мотивация, приведённая в посте - это голимая зависть жалкого, тщедушного, не умеющего за себя постоять человека, из дикой страны:111:
Сколько у тебя гнилых зубов во рту?
А когда ты последний раз принимал душ?:111:

Chatsky
01-15-2021, 10:32 PM
Как раз про твоё любимое сталинское время

Тебе реально нужно теснее дружить с Хуйчиком... тот тоже не отличает самого по себе Сталина от времен Сталина.

STYLE
01-15-2021, 10:32 PM
А по теме: ты только подтвердил мой тезис о своей немотивированной ненависти к Америке:


Йа реально ненавижу Омеригу, ибо он предала как себя так и весь мир. Пусть теперь сгинет она в пропасти.
.

Твоя мотивация, приведённая в посте - это голимая зависть жалкого, тщедушного, не умеющего за себя постоять человека, из дикой страны:111:
Сколько у тебя гнилых зубов во рту?
А когда ты последний раз принимал душ?:111:
И это ты еще не видел нашего Андрюшу в драке! Боже мой, как страшно его бьют! :235:

Chatsky
01-15-2021, 10:33 PM
Твоя мотивация, приведённая в посте - это голимая зависть

Там ни слова нет о зависти... ты видишь то, что хочешь (можешь) увидеть, ибо сам завистлив. Это факт.

STYLE
01-15-2021, 10:37 PM
Тебе реально нужно теснее дружить с Хуйчиком... тот тоже не отличает самого по себе Сталина от времен Сталина.

Опущенный петух еще и кукарекает. :281:
Правильно я тебя ебал дрыном все эти годы, когда ты мне сливал все темы одну за другой. :313:

Whoever
01-15-2021, 10:38 PM
Там ни слова нет о зависти... ты видишь то, что хочешь (можешь) увидеть, ибо сам завистлив. Это факт.

Так, а что это такое?


каждый американец от тупого до умного верил в свое мировое превосходство..................

.................на летящем боинге и с панк-роком в ушах американцам казалось, что весь мир принадлежит им

Whoever
01-15-2021, 10:41 PM
И это ты еще не видел нашего Андрюшу в драке! Боже мой, как страшно его бьют! :235:

Да ладно, зачем его бить.
Он же сам описал, что бывает:


Руся через несколько лет после школы дал песды одному якуту, который не очень культурно себя со мной повел (кинул грязной тряпкой с пола мне в лицо)
:111:

STYLE
01-15-2021, 10:43 PM
Так, а что это такое?

Ему бесполезно что-то говорить.
Реально обмороженная, ебанутая скотина.
Ты видел он поставил видео, где -51С и рассказывает как это здорово?
Как же все же справедливо, что в этом ужасе живет этот гомосек и бабы ему не дали ни разу до 30 лет. :313:

STYLE
01-15-2021, 10:51 PM
Да ладно, зачем его бить.
Он же сам описал, что бывает:


:111:

Представь только как он сейчас страдает.
Ведь двоевластие так и не наступает, а пиздить тут его будут все. :111:

Whoever
01-15-2021, 10:56 PM
Представь только как он сейчас страдает.
Ведь двоевластие так и не наступает, а пиздить тут его будут все. :111:

Ладно хоть про погибшую в Капитолии Эшли ещё не написал ничего плохого, или противоречащего его начальному восторгу.

Это ему единственный плюс.
А то на другом форуме её из героинь резко перевели в женщину из антифы.:1:

Chatsky
01-15-2021, 10:58 PM
Так, а что это такое?

Ну и придурок, как же ты падок на материальные блага, которые даже не всегда понт. Я сам из Якутии на боинге летал (у нас такие летали в 90-х, потом проект почему-то прикрыли) и панк-рок доступен всему миру. Речь шла о том, что ИСТОЧНИКОМ многих благ (в том числе культурных) была Омерига... а в итоге она оказалась пропащей и совершенно не достойной своего статуса страной. Ее весь мир должен ненавидеть за предательство ни много ни мало - целой планеты.

Chatsky
01-15-2021, 10:59 PM
:111:

но получил-то он пиздюлей не хилых... долго будет помнить.

Chatsky
01-15-2021, 11:15 PM
Кстати, там в конце ролика показан один из киосков с белорусской продукцией (да здравствует Лукашенко :110:) :130:

:301: :301: :301:


Турачок, вот посмотри внимательно на этот ролик. Каким-то удивительным образом никто не дрожит от холода и не бежит сломя голову к теплой ботерее, сам оператор идет довольно размеренно и спокойно. Это как раз связано с сухим климатом Якутска при котором достаточно хорошо одецца и тебя даже в тумане не проймет никакой озноб. Сейчас в Москве ветра и казалось бы всего лишь -13, а люди уже изнемогают от холода (в том числе приехавшие туда якутяне).


https://www.youtube.com/watch?v=GGJgBu9M4i0

Chatsky
01-15-2021, 11:29 PM
Старые говна в эмиграции, а вы знали, что стена из "Игры престолов" есть неподалеку от Якутска? :281:

https://sakhalife.ru/stena-realno-sushhestvuet-krupneyshiy-pablik-ob-igre-prestolov-vyilozhil-foto-lenskih-stolbov/

Инстаграм-сообщество «Game of Thrones Not Official», крупнейшее (3 млн подписчиков) объединение поклонников сериала «Игра престолов», опубликовало фотографию Ленских столбов (с).

https://moika78.ru/news/2018-12-03/54815-na-lenskikh-stolbakh-v-yakutii-poyavyatsya-geroi--igry-prestolov/

В Якутии фанатов телесериала «Игра престолов» ожидает сюрприз. В национальном парке Ленские столбы пройдет конкурс ледяных скульптур. Мастера воссоздадут героев кинокартины (с).


https://www.youtube.com/watch?v=Ao5sq-THBmc

Chatsky
01-15-2021, 11:46 PM
Ох уж эти беспрерывные новости из Якутска :281:

https://www.1sn.ru/256928.html

В 2023 году в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Якутии построят первую четырехполосную дорогу в условиях вечной мерзлоты. На ее строительство планируется направить за счет нацпроекта примерно 1,5 млрд рублей (с).

https://regnum.ru/news/society/3163891.html

В Якутске планируют в 2022 году начать строительство нового инфекционного стационара, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства республики.

По словам руководства минздрава Якутии, на данный момент проект находится на экспертизе. В этом году проектно-сметные работы завершаться.

Также намечено возведение клинической инфекционной больницы на 245 коек.

Отличное дополнение к этому :281:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83253&page=1444&p=8379795&viewfull=1#post8379795

Droog
01-16-2021, 12:37 AM
Так, блиа. Штото давно меня тут не было, а это значит, што сейчас самое время игры Что? Где? Когда? с Дроогом.
Господин Пиздаглазый девственник играет первым.
Внимание, вопрос! Что изображено на этой фотографии??

https://d.radikal.ru/d06/2101/27/47c094663fee.jpg

Знатоки, ТИШИНА В СТУДИИ! Отвечает господин Опущенная сковородка с ушаме

Chatsky
01-16-2021, 03:15 AM
Олабамский мачо и фаворит тайских женщин играет первым. Внимание, вопрос! Что изображено на этой фотографии??

Это микроскопическое изображение твоей ротовой полости после отсоса у мексов?

Chatsky
01-16-2021, 03:20 AM
её из героинь резко перевели в женщину из антифы

Это потому что нападение затеяли боевики демократов... фпрочем не без помощи Трампа и полиции Вашингтона.

Chatsky
01-16-2021, 03:25 AM
:111: :111: :111: :111: :111:

:111: :111: :111: :111:

:111: :111: :111:

:111: :111:

:111:

:111: :111: :111: :111: :111:

:111: :111: :111: :111:

:111: :111: :111:

:111: :111:

:111:

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/F9aNCm7BVbKQzH_EL4-sbKSnlOrM1eOIaGkBNnRgtm-JqgcIZFGnJ0x-uVcRhaMg3cFphRs1Rpt2_MKejqeJkmjDJK4tn1gp6sz82-Q1Y-mbe9BKCvBfGWiFiNjgrJEpa5XdY7wqe-6HONkzyfKy3lK68qESGrdYL2Km1GStU_pHbgfsUcwyqu6n_nMO llMGC1fFQ3EHrvl4zAwOALD019LeoYvCGXszIcxra00BDYLitt WKhaFhMmGe6rbBDl1EMhp5_WVfXqxT2J08QkRQT8pjcmzHVwDQ _qVz8aZI6Th7s44W9XKlSuJmnS7_VszVIDQzOTQxHg2Vz2_KLc w5aQ

https://img.gazeta.ru/files3/34/13435034/upload-AP_21013516767353-pic905-895x505-12275.jpg

STYLE
01-16-2021, 07:31 AM
но получил-то он пиздюлей не хилых... долго будет помнить.

Именно поэтому ты, опущенный петушок, прячешься в кустах. :111::111::111:

STYLE
01-16-2021, 07:32 AM
Кстати, там в конце ролика показан один из киосков с белорусской продукцией (да здравствует Лукашенко :110:) :130:

:301: :301: :301:

Колбасу вредно есть.
Но всё лучше чем то говно, которым вы питаетесь. :305:

STYLE
01-16-2021, 07:35 AM
Старые говна в эмиграции, а вы знали, что стена из "Игры престолов" есть неподалеку от Якутска? :281:

https://sakhalife.ru/stena-realno-sushhestvuet-krupneyshiy-pablik-ob-igre-prestolov-vyilozhil-foto-lenskih-stolbov/

Инстаграм-сообщество «Game of Thrones Not Official», крупнейшее (3 млн подписчиков) объединение поклонников сериала «Игра престолов», опубликовало фотографию Ленских столбов (с).

https://moika78.ru/news/2018-12-03/54815-na-lenskikh-stolbakh-v-yakutii-poyavyatsya-geroi--igry-prestolov/

В Якутии фанатов телесериала «Игра престолов» ожидает сюрприз. В национальном парке Ленские столбы пройдет конкурс ледяных скульптур. Мастера воссоздадут героев кинокартины (с).


https://www.youtube.com/watch?v=Ao5sq-THBmc
Похоже.
Природа Гейкутии сурова, она больше подходит для экстремалов.
Жалко тех людей, которые вынуждены выживать в ней от безысходности. Можно понять тех, кто это терпит за деньги.
Но тебя мудака и не жалко, и даже радует, что жизнь тебя так наказывает за твою скотскую натуру. :235:

STYLE
01-16-2021, 07:56 AM
Ох уж эти беспрерывные новости из Якутска :281:

https://www.1sn.ru/256928.html

В 2023 году в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Якутии построят первую четырехполосную дорогу в условиях вечной мерзлоты. На ее строительство планируется направить за счет нацпроекта примерно 1,5 млрд рублей (с).

https://regnum.ru/news/society/3163891.html

В Якутске планируют в 2022 году начать строительство нового инфекционного стационара, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства республики.

По словам руководства минздрава Якутии, на данный момент проект находится на экспертизе. В этом году проектно-сметные работы завершаться.

Также намечено возведение клинической инфекционной больницы на 245 коек.

Отличное дополнение к этому :281:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83253&page=1444&p=8379795&viewfull=1#post8379795

Блядь, ну кому интересно ваши сельские новости?
Вот жеж ты осел-недоумок.
Дорогу четырех полосную построят :111::111::111:
Посмотри, петушара ты опушенный, какие дороги уже построены у нас.
От жеж дебила кусок. :111::111::111::169:


https://www.youtube.com/watch?v=8t2G6o3a1jY

STYLE
01-16-2021, 07:58 AM
Это микроскопическое изображение твоей ротовой полости после отсоса у мексов?

Этот петушара опушенный только про отсосы и думает. :111::111::111:

STYLE
01-16-2021, 07:58 AM
Это потому что нападение затеяли боевики демократов... фпрочем не без помощи Трампа и полиции Вашингтона.

Лучше про двоевластие пиши. :111::111::111::111::169:

STYLE
01-16-2021, 08:00 AM
:111: :111: :111: :111: :111:

:111: :111: :111: :111:

:111: :111: :111:

:111: :111:

:111:

:111: :111: :111: :111: :111:

:111: :111: :111: :111:

:111: :111: :111:

:111: :111:

:111:

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/F9aNCm7BVbKQzH_EL4-sbKSnlOrM1eOIaGkBNnRgtm-JqgcIZFGnJ0x-uVcRhaMg3cFphRs1Rpt2_MKejqeJkmjDJK4tn1gp6sz82-Q1Y-mbe9BKCvBfGWiFiNjgrJEpa5XdY7wqe-6HONkzyfKy3lK68qESGrdYL2Km1GStU_pHbgfsUcwyqu6n_nMO llMGC1fFQ3EHrvl4zAwOALD019LeoYvCGXszIcxra00BDYLitt WKhaFhMmGe6rbBDl1EMhp5_WVfXqxT2J08QkRQT8pjcmzHVwDQ _qVz8aZI6Th7s44W9XKlSuJmnS7_VszVIDQzOTQxHg2Vz2_KLc w5aQ

https://img.gazeta.ru/files3/34/13435034/upload-AP_21013516767353-pic905-895x505-12275.jpg

Ты так и не смог пояснить, что ты тут смешного нашел.
Впрочем, это неудивительно. Ты же никогда не выделялся интеллектом. Еще со школьной поры, когда тебя не взяли в класс к умным. :111::111::111:

Whoever
01-16-2021, 08:53 AM
Ты так и не смог пояснить, что ты тут смешного нашел.
Впрочем, это неудивительно. Ты же никогда не выделялся интеллектом. Еще со школьной поры, когда тебя не взяли в класс к умным. :111::111::111:

Помимо идиотизма, ещё и немотивированная ненависть к стране, которая вскормила его куриными окорочками, когда в якутских говнолужах перевелись замороженные караси.
Тупица законченный.
Если бы он читал твиттер Помпео, то он бы знал, что Америка это щедрая страна, которая выделила миллиарды гуманитарной помощи на борьбу с голодом, эпидемиями итд.

И эту страну якутский дегенерат Чадский так люто ненавидит.

Whoever
01-16-2021, 08:55 AM
Это потому что нападение затеяли боевики демократов... фпрочем не без помощи Трампа и полиции Вашингтона.

Так, а сама Ашли являлась "боевиком демократов"?:120:

Whoever
01-16-2021, 08:58 AM
Лучше про двоевластие пиши. :111::111::111::111::169:

К его возрасту многие уже трисом попробовали, а он ещё только подглядывает за женскими туалетами:111:

Chatsky
01-16-2021, 09:06 AM
Помимо идиотизма, ещё и немотивированная ненависть к стране

йа тебе объяснил свою мотивацию... и она вполне соответствует мышлению тех простых американских парней, что штурмовали Капитолий (не считая главных зачинщиков). Думаешь они сейчас сильно любят СШГ в их нынешнем состоянии? :111: :237:


которая вскормила его куриными окорочками

Эти окорочка пошли уже при Путине, когда и без того еда появилась. Конечно, она начала появляцца титаническими стараниями Примакова, но при Путине стала еще более доступной и перестала представлять особую ценность. Вот только для старых гомён в эмиграции жрачка до сих пор самое великое достояние :111: :237:


Если бы он читал твиттер Помпео, то он бы знал, что Америка это щедрая страна, которая выделила миллиарды гуманитарной помощи на борьбу с голодом, эпидемиями итд.

По принципу отнять сто рублей и щедро вернуть двадцать, десять из которых без процентов :111: :237:


И эту страну

Йа был к ней терпелив несмотря на то, что она громила и бомбила множество безобидных стран (даже единственная в мире использовала ядерное оружие против мирного населения), думал из нее так или иначе выйдет что-то стоящее. Однако ничего не вышло... мировое правительство оказалось сильнее.

Да, к слабым нужно относицца снисходительно, ведь не можем же мы винить граждан СССР за то , что их страна распалась, масоны по определению сильнее. Но Омеригу йа простить не могу по той простой причине, что пик ее хайпа пришелся на лучшее в истории человечества время (как раз к началу этих времен распался СССР, причем у Советского Союза не было столь мощной международной рекламы). Спрос с каждого американца отныне велик. Грядет возмездие.

Chatsky
01-16-2021, 09:06 AM
Так, а сама Ашли являлась "боевиком демократов"?:120:

Нет, она лишь с множеством других простых американцев наивно создала массовку.

Whoever
01-16-2021, 09:14 AM
Эти окорочка пошли уже при Путине, когда и без того еда появилась. Конечно, она начала появляцца титаническими стараниями Примакова, но при Путине стала еще более доступной и перестала представлять особую ценность. Вот только для старых гомён в эмиграции жрачка до сих пор самое великое достояние :111: :237:

.

Блядь, да ты основ не знаешь.
При Путине проблема с голодом и выживанием была менее выраженной, даже при позднем Ельцине с его Примаковым уже было лучше.
Окорочка были основным фактором выживания именно в первой половине девяностых, когда они доставлялись в виде гуманитарной помощи, и продавались населению по минимальной цене.

Впрочем, может и знаешь: сталинисту исказить факты как в туалет сходить.

Whoever
01-16-2021, 09:17 AM
Йа был к ней терпелив несмотря на то, что она громила и бомбила множество безобидных стран (даже единственная в мире использовала ядерное оружие против мирного населения),

Расскажи о безобидности той страны ветерану второй мировой, воевавшему на тиxоокеанском фронте.
Думаю, даже сейчас у него хватит сил ёбнуть тебя костылём.

Whoever
01-16-2021, 09:20 AM
йа тебе объяснил свою мотивацию... и она вполне соответствует мышлению тех простых американских парней, что штурмовали Капитолий (не считая главных зачинщиков). Думаешь они сейчас сильно любят СШГ в их нынешнем состоянии? :111: :237:


.

В этом феномене ещё действительно предстоит разобраться, но не с твоим ограниченным мировоззрением это даже пытаться.
Оставь это специалистам в Америке.
Не путать с "американистами".:111:

Chatsky
01-16-2021, 09:24 AM
Блядь, да ты основ не знаешь.
При Путине проблема с голодом и выживанием была менее выраженной, даже при позднем Ельцине с его Примаковым уже было лучше.

В памяти всей страны холодильники стали наполнены как раз с приходом Путина, но у хазарина как всегда свое видение реальности... о чем говорить с хером, который искренне считает, что доллары не покупали только идиёты... когда ему говоришь жрать было нечего, банка консервов представляла больше ценности нежели любая долларовая инвестиция, он все равно продолжает настаивать, что лучше бы покупали доллары... ведь Ельцин дал такую счастливую возможность :111: :237:


Окорочка были основным фактором выживания именно в первой половине девяностых, когда они доставлялись в виде гуманитарной помощи, и продавались населению по минимальной цене.

:111: :111: :111: Поверь мне, в 90-х ни в Якутске ни в Курске никого эти окорочка не спасали... более того, о них просто никто никогда не слышал (в 90-х) :111: :111: :111:

Ельцин им сдал всю страну, напичкал ЦРушниками весь белый дом (чего даже либерасты не отрицают) но зато -о великая радость - 10% населения страны могли подешевле купить ГМОшные говно-окорочка... не выбрасывать же их в помойку, лучше "помощь" оказать и хоть какую-то денежку получить :111: :111: :111:

PS: По телику (по твоему же еврейскому ТВ 90-х) постоянно рассказывали как где-то с голоду умер какой-то врач, шахтер или учитель, а у хазарина окорочка кого-то там спасали, ну до чего дебил :237:

Chatsky
01-16-2021, 09:32 AM
Расскажи о безобидности той страны ветерану второй мировой, воевавшему на тиxоокеанском фронте.
Думаю, даже сейчас у него хватит сил ёбнуть тебя костылём.

Во-первых, на Перл-Харбор напали до договоренности с самими же СШГ. Во-вторых, даже если ты в это не веришь, бомбить мирное население Японии это не метод победы в войне (в войне с военными), особенно с учетом, что в общем и целом вторая мировая уже закончилась, японцы были обречены по определению. В третьих, сам же летчик, который участвовал в бомбардировке Японии спился и если йа не ошибаюсь сделал самоубийство. Потому что ему не сообщили, насколько мощное он должен сбросить оружие и к каким масштабным последствиям это приведет.

Ну и там еще Югославия и Ирак (хотя террористы якобы были из Афганистана, а не Ирака), можно и неоправданно сильную бомбордировку Дрездена вспомнить. Самое главное нельзя простить американцев за то что они закрыли глаза как раз таки на настоящих террористов "9/11", а началось все с того, что они закрыли глаза на убийство Кеннеди... с Кеннеди еще ладно, тогда Омерига была не так мощна, но за "9/11" вы очень жестоко начали огребать в 2020 году.

PS: Во весь список военных интервенций СШГ:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B2%D0%BE% D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D 1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%A8%D0%90

Chatsky
01-16-2021, 09:34 AM
Оставь это специалистам в Америке.

Каким специалистам? Которые кричали о страшном Усаме бен Ладене, что напал на СШГ? :111: :111: :111: :237:

Whoever
01-16-2021, 09:35 AM
Поверь мне, в 90-х ни в Якутске ни в Курске никого эти окорочка не спасали... более того, о них просто никто никогда не слышал (в 90-х)

Не поверю.
Ты под стол пешком ходил, а я в это время работал.

Chatsky
01-16-2021, 09:39 AM
Не поверю.
Ты под стол пешком ходил, а я в это время работал.

Йа уже был в сознании и всё хорошо помню. Ты просто говоришь о том, что видел вокруг себя, но ты не видел всю страну и очевидно даже хазарское телевидение не смотрел :237:

Whoever
01-16-2021, 09:44 AM
Йа уже был в сознании и всё хорошо помню. Ты просто говоришь о том, что видел вокруг себя, но ты не видел всю страну и очевидно даже хазарское телевидение не смотрел :237:

Вспомни, сколько тебе лет было в 1995 году (как пример), и потом задайся вопросом, что именно ты мог там помнить:111:

Chatsky
01-16-2021, 09:48 AM
Вспомни, сколько тебе лет было в 1995 году (как пример), и потом задайся вопросом, что именно ты мог там помнить:111:

Из 90-х я хорошо помню свой собственный голод (что длился аж четыре с половиной года) и репортажи по ТВ про еще более страшный голод во всех частях страны включая отдаленные районы Москвы. Также я хорошо слышал о чем кругом говорят взрослые люди, причем из разных социальных слоев. Этого мало? :120: :120: :120:

Droog
01-16-2021, 10:12 AM
Это

Это то, што у тебя на зубах, увеличенное в 1500 раз, немытый и нечищенный долбоеб :111:

:281:

Chatsky
01-16-2021, 10:49 AM
на зубах

ну соси соси, никто ж тебе не запрещает.

Droog
01-16-2021, 10:52 AM
ну соси соси, никто ж тебе не запрещает.

Шут ё мауф (). Воняет.

:281:

Chatsky
01-16-2021, 10:53 AM
Воняет

Вы жирные всегда вонючие.

OldFart
01-16-2021, 11:06 AM
Друг опускает алесю ниже плинтуса за считанные секунды
доказывая лишний раз что у хитрожепого якута интелектуальный уровень как у базарной шавки :8:

Chatsky
01-16-2021, 11:11 AM
Ёбаная оргия пидарасов: Дрюк сосет у мексов, Фартович у Дрюка.

Droog
01-16-2021, 11:16 AM
Друг опускает алесю ниже плинтуса за считанные секунды
доказывая лишний раз что у хитрожепого якута интелектуальный уровень как у базарной шавки :8:

Ужасная вонь, я пошол атсуда, увидимся в других темах

:281:

Chatsky
01-16-2021, 11:24 AM
Ужасная вонь

обычно свое не воняет, но ты настолько жирный и настолько вонючий, что твой случай исключение.

ладно старые говна в эмиграции, меня ждет творчество и море секаса... фпрочем када наступит двоевластие вернусь настучать вам по ебальнику, так что пиздюля уже не за горами.

Droog
01-16-2021, 11:33 AM
меня ждет творчество и море секаса...

То есть ты наконец лишишься девственности? :118:

Whoever
01-16-2021, 02:55 PM
То есть ты наконец лишишься девственности? :118:

Вряд ли, но уже морально готов!:110:

STYLE
01-16-2021, 05:07 PM
Вспомни, сколько тебе лет было в 1995 году (как пример), и потом задайся вопросом, что именно ты мог там помнить:111:

Эти окорочка назывались "ножки Буша", потому что соглашение было подписано при Буше.
Буш был президентом 1989-1993, соглашение было подписано и поставки начались в 1990-м.
Вот почему Сосихуйчик прячется в кустах, а не из-за выдуманных им мотивов.
Но я и в кустах достаю его очко своим дрыном, как этот опущенный петушара не прятался бы. :313::313::313:

STYLE
01-16-2021, 05:10 PM
Вряд ли, но уже морально готов!:110:

Плохую ему идею подали на счет Сальмы.
Сдается мне, что его слова о "море любви" связаны непосредственно с ней.
Ведь ему даже бомжиха не даст.
Скажет, что от него воняет. :305:

STYLE
01-16-2021, 05:25 PM
Вот достойный мэр Гейкутска!!! :235:
Сосихуйчик достоин его.


https://www.youtube.com/watch?v=Br_d0rq3gt4

OldFart
01-16-2021, 05:34 PM
Вот достойный мэр Гейкутска!!! :235:
Сосихуйчик достоин его.


https://www.youtube.com/watch?v=Br_d0rq3gt4


ах уж эти якутские интеллектуалы :111:

OldFart
01-16-2021, 05:35 PM
Плохую ему идею подали на счет Сальмы.
Сдается мне, что его слова о "море любви" связаны непосредственно с ней.
Ведь ему даже бомжиха не даст.
Скажет, что от него воняет. :305:

bump

crazy-mike
01-16-2021, 05:35 PM
Вряд ли, но уже морально готов!:110:


https://www.youtube.com/watch?v=kLyyO4ZjeHE

STYLE
01-16-2021, 05:52 PM
ах уж эти якутские интеллектуалы :111:

Я думаю, что они и внешне с Сосихйчиком похожи.
На счет интеллекта ты прав. У обоих он на одном уровне. :111:

OldFart
01-16-2021, 06:01 PM
Я думаю, что они и внешне с Сосихйчиком похожи.
На счет интеллекта ты прав. У обоих он на одном уровне. :111:

ты прочитал мои мысли, я как раз хотел написать что oni братья-близнецы
дождемся лучших времен когда фотка алеси будет на просторах интернета - "разыскивается якут-зоофил" :111:

OldFart
01-16-2021, 06:11 PM
"Так вот ты какой, северный олень!" :111: :111:

https://news.ykt.ru/upload/image/2019/03/84852/main_thumb.jpg?1584422460


https://www.youtube.com/watch?v=-dn26zDZq3A&feature=emb_logo

STYLE
01-16-2021, 06:19 PM
ты прочитал мои мысли, я как раз хотел написать что oni братья-близнецы
дождемся лучших времен когда фотка алеси будет на просторах интернета - "разыскивается якут-зоофил" :111:


https://www.youtube.com/watch?v=EZXLf-7b7RM

OldFart
01-16-2021, 06:21 PM
https://www.youtube.com/watch?v=EZXLf-7b7RM

алесь - ты этого интеллектуала знаешь?

Whoever
01-16-2021, 06:22 PM
https://www.youtube.com/watch?v=EZXLf-7b7RM
Так вот он какой - Чадский.
Весёлый парень!:110:

STYLE
01-16-2021, 06:32 PM
Так вот он какой - Чадский.
Весёлый парень!:110:
Оказывается в Гейкутске и бедные парни женятся на симпатичных девчонках;
Какая же пиздливая мразь этот опущенный петух Сосихуйчик. :305:


https://www.youtube.com/watch?v=qZg3ANPZ4E0

STYLE
01-16-2021, 07:50 PM
Захотел есть, поехал в ресторан с женой
Взяли бутылочку каберне савиньен наппа вали. Артишоки на апетайзер и шорт риб себе.
Как хорошо, что опущенный петух Сосихуйчик не то, что никогда не пробовал артишоки, но даже не знает, что это такое.
Как же справедливо, что этот гомосек выживает в ужасном месте под названием Гейкутск и ему девки не дают. :313::313::313:

OldFart
01-16-2021, 07:51 PM
какой артишок может заменить духовного, замороженного карася :111: :111:

Droog
01-17-2021, 10:39 AM
Более 100 человек получили обморожения в Якутске с начала года

Это от низкой влажности :110:

Droog
01-17-2021, 10:42 AM
Плохую ему идею подали на счет Сальмы.
Сдается мне, что его слова о "море любви" связаны непосредственно с ней.
Ведь ему даже бомжиха не даст.
Скажет, что от него воняет. :305:

Ну то, што речь была не о бабе, это 100%. Какая может быть баба у вонючего девственника, не способного постоять за себя :1:

:281:

Птиц
01-17-2021, 01:43 PM
Вот достойный мэр Гейкутска!!! :235:
Сосихуйчик достоин его.


https://www.youtube.com/watch?v=Br_d0rq3gt4

гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааа

гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааа

прикинь, если Андрейка говорит так же, особенно когда ведёт занятия

там дети, наверно, угорают целый день, ходят в ДДТ как в бесплатный цирк

:111::111::111:

STYLE
01-17-2021, 05:25 PM
Это от низкой влажности :110:

От низкой влажности и глобального потепления.
Поэтому туманы в Гейкутске не 50 дней в году, а всего лишь 40. :235:

STYLE
01-17-2021, 05:28 PM
Ну то, што речь была не о бабе, это 100%. Какая может быть баба у вонючего девственника, не способного постоять за себя :1:

:281:

В первый раз в жизни встречаю человека, у которого нет ни одного положительного качества. :235:

STYLE
01-17-2021, 05:30 PM
гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааа

гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааа

прикинь, если Андрейка говорит так же, особенно когда ведёт занятия

там дети, наверно, угорают целый день, ходят в ДДТ как в бесплатный цирк

:111::111::111:

Думаю он ещё хуже говорит и выглядит. :237:

OldFart
01-17-2021, 05:36 PM
а что у антона с головой? трепанация черепа :239:

https://sakhapress.ru/wp-content/uploads/2017/11/s9IVAQGc.jpg

Птиц
01-17-2021, 05:47 PM
Думаю он ещё хуже говорит и выглядит. :237:

а прикинь, как чурка косорылая выглядит после 50-и граммов контрафактной хуйни ))

Droog
01-17-2021, 05:57 PM
а прикинь, как чурка косорылая выглядит после 50-и граммов контрафактной хуйни ))

Ну примерно как ты будешь выглядеть после встречи со мной этим летом

Птиц
01-17-2021, 06:07 PM
после встречи со мной

ты всё только обещаешь, года два уже.

без двух бутылок Buen Amigo не пущу на порог.

STYLE
01-17-2021, 06:08 PM
а что у антона с головой? трепанация черепа :239:

https://sakhapress.ru/wp-content/uploads/2017/11/s9IVAQGc.jpg

Сижу в гостях.
Пьём отличное калифорнийское вино, которое никогда не попробует Сосихуйчик.
Едим людя, шашлык, мясо на косточке.
Сделал фотки, опять огорчу Сосихуйчика. :237:

OldFart
01-17-2021, 06:43 PM
Сижу в гостях.
Пьём отличное калифорнийское вино, которое никогда не попробует Сосихуйчик.
Едим людя, шашлык, мясо на косточке.
Сделал фотки, опять огорчу Сосихуйчика. :237:
Спасиб :110:
алеся, вы где зимой шашлык жарите?

STYLE
01-18-2021, 10:23 AM
Ну что там на курорте с сухим климатом и всемирным потеплением?
Да все та же жопа: туман, жуткий холод и безысходность. :235:

Кто-нибудь может мне объяснить, вот когда туман, это низкая влажность или как? :281:


https://www.youtube.com/watch?v=pRsoqmn4fYg

crazy-mike
01-18-2021, 10:27 AM
Ну что там на курорте с сухим климатом и всемирным потеплением?
Да все та же жопа: туман, жуткий холод и безысходность. :235:

Кто-нибудь может мне объяснить, вот когда туман, это низкая влажность или как? :281:


https://www.youtube.com/watch?v=pRsoqmn4fYg

У них потеплело! - весна , однако! Дня два назад ведь было около -52С ! :111:

STYLE
01-18-2021, 10:35 AM
У них потеплело! - весна , однако! Дня два назад ведь было около -52С ! :111:

Курорт, ептыть.
Но про туман и сухой климат все же непонятно. :111::169:

Whoever
01-18-2021, 10:35 AM
У них потеплело! - весна , однако! Дня два назад ведь было около -52С ! :111:

Это пока не так потеплело: Чадский начинает потеть при - 37.
Если бы он не был мракобесом, не признающим генетику, то признал бы давно, что он является фенотипическим (и гентипическим) якутом, при том что там смешанное происхождение у него.
Дело в том, что у якутов уникальная терморегуляция, позволяющая им функционировать в холода.
Я как-то выдержку ставил на исследования.
Но мракобес не признаёт генетики.

OldFart
01-18-2021, 12:27 PM
хитрый якут спрятался в засаде - выжидает новости о двоевластии


Якуты народ хитрый, пронырливый и коварный, злопамятны и мстительны. Ябедничества и жалобы столь обыкновенны между якутами, что составляют предмет общего разговора...

Whoever
01-18-2021, 01:00 PM
хитрый якут спрятался в засаде - выжидает новости о двоевластии

До февраля может не хватить.
На том форуме предсказывают несколько месяцев.
Так что пусть вылазит из засады, и сразу к старым говнам в иммиграции:111:

STYLE
01-18-2021, 02:40 PM
До февраля может не хватить.
На том форуме предсказывают несколько месяцев.
Так что пусть вылазит из засады, и сразу к старым говнам в иммиграции:111:

Будет продлевать до следующих выборов, а потом все по новой. :281:

Whoever
01-18-2021, 03:33 PM
Будет продлевать до следующих выборов, а потом все по новой. :281:

Привык, поди, девкам мозги пудрить.
Вот и с нами так:111:

OldFart
01-18-2021, 04:58 PM
До февраля может не хватить.
На том форуме предсказывают несколько месяцев.
Так что пусть вылазит из засады, и сразу к старым говнам в иммиграции:111:

при неблагоприятном прогнозе он может на дно залечь на годы, знает что его здесь опустят :111:

STYLE
01-18-2021, 05:37 PM
Привык, поди, девкам мозги пудрить.
Вот и с нами так:111:

В этом у него большой опыт.
Не посоревнуешься с ним. :235:

STYLE
01-18-2021, 05:38 PM
при неблагоприятном прогнозе он может на дно залечь на годы, знает что его здесь опустят :111:

Да куда уж его ещё опускать?
Он и так опущенный петушара. :111::111::111:

STYLE
01-18-2021, 08:15 PM
В вонючем говногороде Гейкутске уже 19 января.
Какая же там погода на курорте?
Да все та же жопа.
Глобальное потепление -54С, но не холодно, потому что климат сухой и ощущается как -58С, по этой же причине туман.
Относительная влажность воздуха 72%.
В общем очень комфортная погода.
Не то что в Маями.
Где температура сейчас +18С, но из-за высокой влажности аж 52% ощущается как +18С
Сосихуйчик, ну до чего же ты тупая скотина.
Слил мне все темы и я продолжаю ебать тебя дрыном в очко. :313:


https://www.youtube.com/watch?v=-Obf_wDWf3k

Как же всё же справедливо, что в этом говне выживаешь ты, а мы все живем в прекрасных городах. :235:

Adda
01-18-2021, 08:28 PM
На соседнем форуме, один умный человек, предложил устроить битву титанов, вашего подопечного и Энди.
Начинайте тренировать, чтоб не ударил в грязь лицом.:235:

STYLE
01-18-2021, 08:33 PM
На соседнем форуме, один умный человек, предложил устроить битву титанов, вашего подопечного и Энди.
Начинайте тренировать, чтоб не ударил в грязь лицом.:235:
Наш очень ссыкливый.
Трус. :235:

Adda
01-18-2021, 08:36 PM
Наш очень ссыкливый.
Трус. :235:Так там тоже не Брюс Ли. Давайте забьём им баки, пусть наш победит! Готовьте его как следует, он азартный.:192:

Whoever
01-18-2021, 08:38 PM
На соседнем форуме, один умный человек, предложил устроить битву титанов, вашего подопечного и Энди.
Начинайте тренировать, чтоб не ударил в грязь лицом.:235:

Энди оперирует стандартной информацией, в то время как Чадский высасывает свою псевдоинформацию из якутского говна и сценок на ютюбе из Алекса Брежнева.

Чадский будет отвечать глупыми смайликами, на большее он не способен.
Типа: "пандемия коронавируса", а в ответ :111:
Дегенерат, одно слово.

STYLE
01-18-2021, 08:41 PM
Так там тоже не Брюс Ли. Давайте забьём им баки, пусть наш победит! Готовьте его как следует, он азартный.:192:

Гейкут реально клинический идиот.
Его даже в школе не взяли в класс к умным детям.
За столько лет на форуме он не смог ни одной здравой мысли высказать.
Ну а что можно ожидать от человека, верящего в нечистую силу?! :235:

Adda
01-18-2021, 08:42 PM
Энди оперирует стандартной информацией, в то время как Чадский высасывает свою псевдоинформацию из якутского говна и сценок на ютюбе из Алекса Брежнева.

Чадский будет отвечать глупыми смайликами, на большее он не способен.
Типа: "пандемия коронавируса", а в ответ :111:
Дегенерат, одно слово.Начинается. Проекция на неудачу. Чатский зато более выносливый и может выжидать в укрытии неделями.

STYLE
01-18-2021, 08:44 PM
Начинается. Проекция на неудачу. Чатский зато более выносливый и может выжидать в укрытии неделями.

В кустах прятаться он умеет. :111:
Но ему же не это предложат, а померяться интеллектом.
А вот чего у него нет, того нет. Увы. :281:

Adda
01-18-2021, 08:44 PM
Гейкут реально клинический идиот.
Его даже в школе не взяли в класс к умным детям.
За столько лет на форуме он не смог ни одной здравой мысли высказать.
Ну а что можно ожидать от человека, верящего в нечистую силу?! :235:Ну всё. Носитесь с ним. То хоть было бы какое то соревнование...

STYLE
01-18-2021, 08:45 PM
Ну всё. Носитесь с ним. То хоть было бы какое то соревнование...

Мы не против.
Он сдрейфит.
Инфа сотка. :235:

Droog
01-18-2021, 10:51 PM
Косоглазый, смотри, тут практически один в один про тебя :111:


https://www.youtube.com/watch?v=gExURw50Ez4&app=desktop&persist_app=1

Мерзкий трусливый агрессивный опущенный гей :1:

:281:

Птиц
01-19-2021, 12:33 PM
косорылый чурбан молчит уже трое суток.

в вытрезвитель забрали што ли?

Whoever
01-20-2021, 12:00 AM
Блядь, ну где-же это якутское двоевластие?
Больше не с кем об Алабаме побеседовать на форуме:111:

-Helena-
01-20-2021, 05:31 AM
Блядь, ну где-же это якутское двоевластие?
Больше не с кем об Алабаме побеседовать на форуме:111:

Моня, зачем тебе эта далекая, холодная Якутия,
поговори лучче про инаугурацию,
за высоким забором и 25 тысяч бойцов охраны...
- всенародно избранного президента... :116:

или лучче расскажи жителям Якутии про сотни арестованных «инсургентов»-трампистов-террористов... :153:

обьясни якутам где демократы увидели вооружённые отряды трампистов?
и где они вступали в боестолкновения с правительственными войсками?

Где таки было оружие у «штурмовавших Капитолий»? :116:
мы все видели стримы и видели, что стреляла только полиция,
и убили безоружную девушку. :110:
Где же были боестолкновения и перестрелки? :153:

и почему вдруг всех сторонников Трампа начали называть -
«внутренними террористами»? :169:


:313:

STYLE
01-20-2021, 08:16 AM
Блядь, ну где-же это якутское двоевластие?
Больше не с кем об Алабаме побеседовать на форуме:111:

Там потепление -53С
Может замерз?
Сказал с надеждой. :235:

Сегодня инаугурация. Очередной чек пойнт.
Серрезный аналитик уже бы обрисовал ситуацию и показал где и как проявляется его прогноз по двоевластию.
Но не эта трусливая, опущенная петушара, которая не отвечает за свои слова. :281:

STYLE
01-20-2021, 08:40 AM
Опять Ондрюшко оказался прав.
Трамп отказался покидать Белый Дом и грядет двоевластие. :281:


https://www.youtube.com/watch?v=ziA_L-d_fKI&feature=emb_title

Whoever
01-20-2021, 08:47 AM
Там потепление -53С
Может замерз?
Сказал с надеждой. :235:

Сегодня инаугурация. Очередной чек пойнт.
Серрезный аналитик уже бы обрисовал ситуацию и показал где и как проявляется его прогноз по двоевластию.
Но не эта трусливая, опущенная петушара, которая не отвечает за свои слова. :281:

Может, Чадский загулял, и забыл про двоевластие, про хазар, про Гуталина, про русалок и про прочую хуйню?:111:

Whoever
01-20-2021, 08:52 AM
Опять Ондрюшко оказался прав.
Трамп отказался покидать Белый Дом и грядет двоевластие. :281:


https://www.youtube.com/watch?v=ziA_L-d_fKI&feature=emb_title

Я считаю, мы должны написать где-то в конце февраля коллективное письмо редакции русвесны, чтобы они его тупые прогнозы больше не публиковали.

OldFart
01-20-2021, 11:30 AM
Чацки, вылазь скатина , что ты там прячешься, алень трусливый... будем тебе пердак рвать :104:


https://www.youtube.com/watch?v=C-qYgs_yOXA&list=PLU12uITxBEPERbMFp4VDRkvuagBD_iwr4&index=1

Птиц
01-20-2021, 12:18 PM
Чацки, вылазь скатина

дахуйта. завтра срок сдачи книги, уехал в деревню к родственникам, там нет интернета

OldFart
01-20-2021, 12:37 PM
дахуйта. завтра срок сдачи книги, уехал в деревню к родственникам, там нет интернета

какая деревня в якутии, все юрты давным давно снесли, идиот просрал свои предсказания как всегда - боится показаться на РА, знает что сразу раком нагнут и сунут без вазелина :111:

Losharick
01-20-2021, 01:17 PM
А я вам говорил. Берегите аленя! Ничё, набегается по тундре. Вспотеет и вернётся в стойло.

Птиц
01-20-2021, 01:29 PM
вернётся

не вернтеся. его уже взяли за хобот злые полисы. будет отвечать по всей строгости советского российского закона

Losharick
01-20-2021, 01:40 PM
Нашёлся.
Скотина сбежала на большую землю где тепло и сытно. Теперь пошёл по рукам людям и клянчит фавку!


https://i.postimg.cc/DZ4VbJm4/Alesya.jpg

Droog
01-20-2021, 04:05 PM
Может, Чадский загулял, и забыл про двоевластие, про хазар, про Гуталина, про русалок и про прочую хуйню?:111:

А может, он, чтобы приобщиться к русским, решил на Крещение искупаться в проруби в -55?

STYLE
01-20-2021, 07:19 PM
Ну и где этот пиздаглазый гомосек-предсказатель?
Нежится, сука, на курорте после глобального потепления.


https://www.youtube.com/watch?v=9T3dnXXO_7I
Ну до чего же тупая эта чурка. :281:

Chatsky
01-20-2021, 11:19 PM
наконец лишишься девственности

Надеюсь ты не напиздел, когда говорил, что одна американка тебе с жалости пару раз дала. Иначе еще не лишился, а так и остался фото-охотником на бабские силуэты со спины. Твои блядки с Ремодей не в счет.


Это от низкой влажности :110:

Йа же русским языком написал и видео показал - достаточно хорошо одецца и всё будет ок. В беспрерывном движении тем более можно весь центр города вдоль и поперек обойти (по крайней мере я могу). Обморожения получают те, кто например, упал пьяный на улице (чаще это бездомные).

Седня, кстати, туман наполовину рассеялся, вдалеке виднеецца солнце. Это произошло даже не 22 числа как я предполагал, а уже 21-го. Хотя по меркам 90-х туман мог длицца до конца февраля. Максимально обозначенных мной 50-и дней 100% уже никогда не наберецца, особенно если учесть, что в этом году по всей стране объявлена аномально холодная зима. В прошлом году в отличие от этого года крещенских морозов фактически не было.


не способного постоять за себя

Йа так и не понял зачем ты вообще поехал в СШГ? Был период (намного раньше, чем ты съебал) когда заграницы воспринимались как раз тем местом, где не надо стоять за себя, надо только стучать шерифу, чем ты и занимался.

Если тебе не нравяцца места/ситуации, где/когда мужики предпочитают себя беречь, тогда йа реально не пойму за каким цивилизационным кодом ты поехал в СШГ? Причем поздно, мог бы и не ехать.

Да, лучше, чтобы люди меньше стучали и больше разбирались между собой. Однако необходима золотая середина, при которой в первую очередь у интеллектуальной элиты не должно быть надобности в самозащите.


гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааа

гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааа

До чего же ты тупая чурка, не разобрался что к чему, а уже смеешься над человеком. Этот Васильев был запущенным алкоголиком, пил водяру литрами (пусть Хуйе расскажем ему, как азиаты падают от десяти грамм водки), однажды в пьяном угаре разбил себе башку, уже готовился отправицца на тот свет. Совершенно неизвестные люди собрали ему деньги на операцию и спасли жизнь.

После операции он проснулся СЛЕГАНЦА юродивым дурачком. Понял, что деньгами отблагодарить общество не сможет и ему бзикнуло в голову, что теперь он будет ходить и собирать за всех горожан мусор.... реально около 5-10% всего собранного мусора в городе это не работа дворников, а бесплатная работа Антона, причем в самых общественных местах типа пляжа.

Сегодня он известный общественный деятель и медийная персона. Видео записал чиса по приколу, на следующий день сразу сказал, что пошутил, просто хотел проверить реакцию горожан.


Если бы он не был мракобесом, не признающим генетику, то признал бы давно, что он является якутом, при том что там смешанное происхождение у него.

Йа в отличие от тебя признаю генетику и сто раз уже объяснил, что ген как файл Winrar на компукторе требует чтобы его разархивировали... как именно, что и почему, чем индивидуальный ген по прямой семейной линии отличаецца от общенационального тыщу раз уже обсудили, но глупый хазарин не способен осилить эту инфу. Увы.

И ты даже отказался от еврейского метода определения национальности. Тоже НЕ научного, но ведь родного еврейского... еврей наоборот бы сказал "он являецца русским при том, что смешанное происхождение у него".

Этот Хуйе всех предал... не только родину и науку, а даже своих (по его же словам) ребят. Чёрт, не иначе :217:


Дело в том, что у якутов уникальная терморегуляция, позволяющая им функционировать в холода.

Все известные мне якуты замерзают быстрее чем йа, ибо йа настоящий викинг (как показано на фотке еще с детства). В одном только отличие - якуты могут долго не замерзать в помещении сидя прям у открытой форточки, например, в -20. Зато на улице в одежде они мерзнуть быстрее меня и одеваюцца теплее.

Кстати, инфа сотка, если якута или даже эвена с самого рождения вырастить в Таиланде, все эти сказки об уникальной терморегуляции "позволяющей функцианировать в холода" сразу исчезнут... хотя вроде как гены :111: :111: :237:


ну где-же это двоевластие

Йа-то зашел сюда на пять сек по особому случаю. Пока вы все дружно пребываете в ожидании двоевластия (и правильно делаете), у меня опубликован очередной шедевр:


Ну хоть на этот раз заголовок не поменяли. Читаем, наберемся ума-разума :313:

https://rusvesna.su/news/1611167620

Droog
01-20-2021, 11:57 PM
https://www.youtube.com/watch?v=mR2fAIjHhSU&list=LL&index=3&app=desktop&persist_app=1

STYLE
01-21-2021, 12:12 AM
Надеюсь ты не напиздел, когда говорил, что одна американка тебе с жалости пару раз дала. Иначе еще не лишился, а так и остался фото-охотником на бабские силуэты со спины. Твои блядки с Ремодей не в счет.



Йа же русским языком написал и видео показал - достаточно хорошо одецца и всё будет ок. В беспрерывном движении тем более можно весь центр города вдоль и поперек обойти (по крайней мере я могу). Обморожения получают те, кто например, упал пьяный на улице (чаще это бездомные).

Седня, кстати, туман наполовину рассеялся, вдалеке виднеецца солнце. Это произошло даже не 22 числа как я предполагал, а уже 21-го. Хотя по меркам 90-х туман мог длицца до конца февраля. Максимально обозначенных мной 50-и дней 100% уже никогда не наберецца, особенно если учесть, что в этом году по всей стране объявлена аномально холодная зима. В прошлом году в отличие от этого года крещенских морозов фактически не было.



Йа так и не понял зачем ты вообще поехал в СШГ? Был период (намного раньше, чем ты съебал) когда заграницы воспринимались как раз тем местом, где не надо стоять за себя, надо только стучать шерифу, чем ты и занимался.

Если тебе не нравяцца места/ситуации, где/когда мужики предпочитают себя беречь, тогда йа реально не пойму за каким цивилизационным кодом ты поехал в СШГ? Причем поздно, мог бы и не ехать.

Да, лучше, чтобы люди меньше стучали и больше разбирались между собой. Однако необходима золотая середина, при которой в первую очередь у интеллектуальной элиты не должно быть надобности в самозащите.



До чего же ты тупая чурка, не разобрался что к чему, а уже смеешься над человеком. Этот Васильев был запущенным алкоголиком, пил водяру литрами (пусть Хуйе расскажем ему, как азиаты падают от десяти грамм водки), однажды в пьяном угаре разбил себе башку, уже готовился отправицца на тот свет. Совершенно неизвестные люди собрали ему деньги на операцию и спасли жизнь.

После операции он проснулся СЛЕГАНЦА юродивым дурачком. Понял, что деньгами отблагодарить общество не сможет и ему бзикнуло в голову, что теперь он будет ходить и собирать за всех горожан мусор.... реально около 5-10% всего собранного мусора в городе это не работа дворников, а бесплатная работа Антона, причем в самых общественных местах типа пляжа.

Сегодня он известный общественный деятель и медийная персона. Видео записал чиса по приколу, на следующий день сразу сказал, что пошутил, просто хотел проверить реакцию горожан.



Йа в отличие от тебя признаю генетику и сто раз уже объяснил, что ген как файл Winrar на компукторе требует чтобы его разархивировали... как именно, что и почему, чем индивидуальный ген по прямой семейной линии отличаецца от общенационального тыщу раз уже обсудили, но глупый хазарин не способен осилить эту инфу. Увы.

И ты даже отказался от еврейского метода определения национальности. Тоже НЕ научного, но ведь родного еврейского... еврей наоборот бы сказал "он являецца русским при том, что смешанное происхождение у него".

Этот Хуйе всех предал... не только родину и науку, а даже своих (по его же словам) ребят. Чёрт, не иначе :217:



Все известные мне якуты замерзают быстрее чем йа, ибо йа настоящий викинг (как показано на фотке еще с детства). В одном только отличие - якуты могут долго не замерзать в помещении сидя прям у открытой форточки, например, в -20. Зато на улице в одежде они мерзнуть быстрее меня и одеваюцца теплее.

Кстати, инфа сотка, если якута или даже эвена с самого рождения вырастить в Таиланде, все эти сказки об уникальной терморегуляции "позволяющей функцианировать в холода" сразу исчезнут... хотя вроде как гены :111: :111: :237:



Йа-то зашел сюда на пять сек по особому случаю. Пока вы все дружно пребываете в ожидании двоевластия (и правильно делаете), у меня опубликован очередной шедевр:

Ну до чего же ебанутая скотина. :111::111::111:

STYLE
01-21-2021, 12:23 AM
Йа-то зашел сюда на пять сек по особому случаю. Пока вы все дружно пребываете в ожидании двоевластия (и правильно делаете), у меня опубликован очередной шедевр:


https://www.youtube.com/watch?v=RtHh8iek1Ac

Droog
01-21-2021, 12:27 AM
Ну до чего же ебанутая скотина. :111::111::111:

И главное за эти дни так и не лишился девственности :110:

STYLE
01-21-2021, 12:41 AM
у меня опубликован очередной шедевр:

Из шедевра:
"Вашингтон подчинен полностью демократическому округу Колумбия" :111::169:
Ну до чего тупая скотина. :111::111::111:

STYLE
01-21-2021, 12:44 AM
И главное за эти дни так и не лишился девственности :110:

От него ж воняет плюс к тому, что он идиот.
Это лучшее противозачаточное средство.
Такие не должны размножаться. :281:

Whoever
01-21-2021, 12:50 AM
Из шедевра:
"Вашингтон подчинен полностью демократическому округу Колумбия" :111::169:
Ну до чего тупая скотина. :111::111::111:

:111:

Whoever
01-21-2021, 12:56 AM
Йа-то зашел сюда на пять сек по особому случаю. Пока вы все дружно пребываете в ожидании двоевластия (и правильно делаете), у меня опубликован очередной шедевр:


Достаточно было усилить наряды полиции, нанять парочку дополнительных снайперов и заявить, что военные в количестве нескольких тысяч в случае опасности начнут стрелять на поражение. Никто бы и близко не подошел,

Это не шедевр, а просто полное непонимание вообще всего, от событий до местной культуры, и от ценности человеческой жизни до потенциала судебных исков в случае потери жизней.
Хорошо, что таких, как ты, сюда близко не пускают.

Whoever
01-21-2021, 01:04 AM
Ну до чего же ебанутая скотина. :111::111::111:

Представляешь, человек живёт категориями какого-нибудь международного фестиваля молодёжи и студентов в Москве 1957 года, или московской олимпиады 1980 года, когда проститутки и прочие антисоциальные элементы высылались из Москвы за 101й километр:111:


Подумать только — Вашингтон, полностью оккупированный военными, перед репетицией инаугурации не смог избавиться от бездомных

STYLE
01-21-2021, 01:06 AM
Представляешь, человек живёт категориями какого—нибудь международного фестиваля молодёжи и студентов в Москве 197 года, или московской олимпиады 1980 года, когда проститутки и прочие антисоциальные элементы высылались из Москвы за 101й километр:111:

Я даже не хочу комментировать этот откровенный бред идиота.
Про Вашингтон это действительно был шедевр. :111:

Whoever
01-21-2021, 01:08 AM
Я даже не хочу комментировать этот откровенный бред идиота.
Про Вашингтон это действительно был шедевр. :111:

Мысли у него становятся всё короче и короче.
Как у Буратино:111:

Chatsky
01-21-2021, 02:14 AM
:111:

Фигня, никто и не заметил, ща скоро поправят.


Представляешь, человек живёт категориями какого-нибудь международного фестиваля молодёжи и студентов в Москве 1957 года, или московской олимпиады 1980 года, когда проститутки и прочие антисоциальные элементы высылались из Москвы за 101й километр:111:


Это полное непонимание вообще всего, от событий до местной культуры, и от ценности человеческой жизни до потенциала судебных исков в случае потери жизней. Хорошо, что таких, как ты, сюда близко не пускают.

святая наивность :237:

1. Например, В ЛА бомжей нет везде, где они мешают по-настоящему богатым... вот только на репетиции инаугурации они перестали всем мешать (в опасный для нации момент внезапного нападения на демократию с ЛЮБОЙ стороны).

И пожар вспыхнул в самое нужное для горячих новостей время... абсолютно случайно, разумеется :111: :111:

2. Как минимум при таком якобы вселенском страхе быть атакованными, за бездомными (что прямо под боком у Капитолия) должен быть глаз да глаз (может они ряженые? :120:) либо обеспечено временное размещение, как например, Де Блазио назло среднему классу разместил их в лучших отелях города. И где вообще фото/видео тех бомжей, что устроили пожар? Огонь показали, а виновных нет. По версии Сани во Флориде под тем мостом бездомных вообще никогда и не было :111:

3. Ценность человеческой жизни это примерно вот так? :237:

https://iz.ru/news/599074

В США полицейские убивают людей в 1733 раза чаще, чем в Англии

Полицейские США за месяц застрелили больше людей, чем их английские коллеги за 95 лет (с)

Йа, конечно, понимаю, что чисто формально можно пиздеть о страхе полицейских быть тоже застрелянными, но ты все таки вдумайся в эти цифры... ценность человеческой жизни блеать... "Defund the police" (с) :237:


или московской олимпиады 1980 года, когда проститутки и прочие антисоциальные элементы высылались из Москвы

Тебе точно будет хорошо при Харрис, в понимании демократов такие социальные элементы должны наоборот множицца и гордо себя показывать. Им разрешают создавать автономные зоны, выделяют отдельные нарко-городки (как в Кали), да и вообще постепенно легализовывают тяжелые наркотики... все во имя общества и ценности человеческой жизни :237:

Chatsky
01-21-2021, 03:23 AM
Ну кто там пиздел, что блогер Вадим врал када говорил, что Харрис запланировала пустить в СШГ побольше мусульман? :102:

https://news.mail.ru/politics/44952209/?frommail=1

Какие указы подписал Байден в день инаугурации:

об отмене режима ЧП в связи с ситуацией на границе с Мексикой;
о возвращении в ВОЗ;
о возвращении в Парижское соглашение по климату;

об отмене запрета на въезд граждан ряда мусульманских стран;

об остановке строительства нефтепровода Keystone XL с Канадой;
о масочном режиме — в нем содержится призыв носить маски повсеместно 100 дней и обязательство по масочному режиму в госучреждениях.

Фпрочем некоторые штаты типа Флориды хотя бы временно спасет двоевластие... не успел Трамп туда явицца, как в его честь уже запланировали назвать самую длинную трассу. Кто ж в таком штате будет считать Байдена Харрис президентом? :102:

Chatsky
01-21-2021, 03:26 AM
:29: Корочи все кроме Хелены и Оли_Оли идите на хуй и кусайте за хуй:


ладно старые говна в эмиграции, меня ждет творчество и море секаса... фпрочем када наступит двоевластие вернусь настучать вам по ебальнику, так что пиздюля уже не за горами.

:238:

STYLE
01-21-2021, 05:35 AM
Мысли у него становятся всё короче и короче.
Как у Буратино:111:

Какие мысли?
Опять наколотил дичи, чтоб отвлечь нас от двоевластия. :111:
И съебался поскорее, чтоб не отвечать за свои слова.
Вот жеж петушара опущенный. :111:

Хотел посмотреть на что же исправили его шедевр про Вашингтон, а говностатья не открывается.
Может вменяемый редактор вышел на смену и ужаснулся какой бред они запостили, поэтому удалил её? :235:

Whoever
01-21-2021, 06:46 AM
Ну кто там пиздел, что блогер Вадим врал када говорил, что Харрис запланировала пустить в СШГ побольше мусульман? :102:



Какие указы подписал Байден в день инаугурации:

.........................

[B]об отмене запрета на въезд граждан ряда мусульманских стран;



То есть если запрета на вьезд граждан России в качестве туристов при Трампе, до него или после него не было, то это означает, что мировое правительство планировало и планирует заселить Америку россиянами, или "пустить больше россиян"?
Логично!:110:

Whoever
01-21-2021, 06:50 AM
Какие мысли?
Опять наколотил дичи, чтоб отвлечь нас от двоевластия. :111:
И съебался поскорее, чтоб не отвечать за свои слова.
Вот жеж петушара опущенный. :111:

Хотел посмотреть на что же исправили его шедевр про Вашингтон, а говностатья не открывается.
Может вменяемый редактор вышел на смену и ужаснулся какой бред они запостили, поэтому удалил её? :235:

А может, Чадский срочно написал ему письмо с просьбой исправить ту гениальную фразу, а редактор в это время лежал пьяный, с женщиной в постели.
"Блядь, да пошёл он нахуй соо своей американистикой", подумал он, прочитав сообщение на телефоне.
И стёр всю статью:111:

STYLE
01-21-2021, 07:55 AM
А может, Чадский срочно написал ему письмо с просьбой исправить ту гениальную фразу, а редактор в это время лежал пьяный, с женщиной в постели.
"Блядь, да пошёл он нахуй соо своей американистикой", подумал он, прочитав сообщение на телефоне.
И стёр всю статью:111:

А он то ее везде разрекламировал уже.
Какой позор! :237:

Whoever
01-21-2021, 08:23 AM
А он то ее везде разрекламировал уже.
Какой позор! :237:

Мне почему-то представляется грязноватая комната кружка "масс-медиа": сидит человек пять таких же, как Чадский, узкоглазых подростков, которые ещё не осознали до конца, что и взрослый дядя может быть пoлным идиотом, несмотря на университетский диплом.

И вот они, с широко раскрытыми (насколько могут) глазами слушают бред Чадского про инаугурацию.
А за окном пурга, холодок:111:

STYLE
01-21-2021, 10:53 AM
Мне почему-то представляется грязноватая комната кружка "масс-медиа": сидит человек пять таких же, как Чадский, узкоглазых подростков, которые ещё не осознали до конца, что и взрослый дядя может быть пoлным идиотом, несмотря на университетский диплом.

И вот они, с широко раскрытыми (насколько могут) глазами слушают бред Чадского про инаугурацию.
А за окном пурга, холодок:111:

Думаю, что уже осознали.
У него там одни девки, а они сразу вычисляют этого дебила.
Неспроста же его никто с Новым Годом не поздравил. Да и пишут без уважения на ты. :235:

Whoever
01-21-2021, 11:31 AM
Думаю, что уже осознали.
У него там одни девки, а они сразу вычисляют этого дебила.
Неспроста же его никто с Новым Годом не поздравил. Да и пишут без уважения на ты. :235:

А вдруг он им даёт в качестве развивающего упражнения читать свои статьи?
Они кликнули, хотели почитать про инаугурацию - а статьи нет!:111:

Losharick
01-21-2021, 02:26 PM
Оооо! Только заметил. Выманили, значится!
А чем выманивали? Хворостом, или интеллектуальной хавкой, типа, двоевластие, похороны свободы, падение бастиона демократии?

STYLE
01-21-2021, 02:47 PM
А вдруг он им даёт в качестве развивающего упражнения читать свои статьи?
Они кликнули, хотели почитать про инаугурацию - а статьи нет!:111:

Убрали из статьи его бред про Вашингтон, но от этого статья не стала выглядеть менее нелепо. :237:

Whoever
01-21-2021, 02:53 PM
Убрали из статьи его бред про Вашингтон, но от этого статья не стала выглядеть менее нелепо. :237:

Он сейчас, возможно, развалился в кресле перед камином.
Пьёт кофэ.
Ждёт двоевластия.:111:

STYLE
01-21-2021, 04:10 PM
Он сейчас, возможно, развалился в кресле перед камином.
Пьёт кофэ.
Ждёт двоевластия.:111:

Сейчас он прячется.
Потом придёт и а полном пиздаглазии будет доказывать, что именно так он все и предсказывал. :237:

STYLE
01-21-2021, 06:28 PM
:29: Корочи все кроме Хелены и Оли_Оли идите на хуй и кусайте за хуй:



:238:


https://www.youtube.com/watch?v=wR9NGb3-HUI

OldFart
01-21-2021, 07:48 PM
https://www.youtube.com/watch?v=wR9NGb3-HUI

:111: :111: :111:

OldFart
01-21-2021, 08:10 PM
алесь, твой брат тоже что то умное впаривает :281:


https://www.youtube.com/watch?v=1Md2mnxLTbA

STYLE
01-21-2021, 08:58 PM
алесь, твой брат тоже что то умное впаривает :281:



Неблагодарное животное.
Я ему указал на его очередной ляп в его говностатье, он исправил и даже спасибо не сказал. :281:
А я ему новые фотки приготовил.Думал, придет, порадуется как тут люди живут. :235:

OldFart
01-21-2021, 09:00 PM
Неблагодарное животное.
Я ему указал на его очередной ляп в его говностатье, он исправил и даже спасибо не сказал. :281:
А я ему новые фотки приготовил.Думал, придет, порадуется как тут люди живут. :235:

он от всей души радуется иногурации и одновластья :111:

STYLE
01-21-2021, 09:14 PM
он от всей души радуется иногурации и одновластья :111:

Хоть бы один его прогноз сбылся бы.
Или хотя бы одну тему какую осилил бы.
А то нагородил дичи и слил все темы.
Теперь прячется. :235:

Droog
01-21-2021, 09:17 PM
и одновластья :111:

Он теперь одной рукой штоли только?

Whoever
01-21-2021, 09:24 PM
Неблагодарное животное.
Я ему указал на его очередной ляп в его говностатье, он исправил и даже спасибо не сказал. :281:
А я ему новые фотки приготовил.Думал, придет, порадуется как тут люди живут. :235:

Не он исправил, а Григорий Цуцанский, по сути.
Написать бы о этом редактору, с ссылками на форум, где его начальный идиотизм сохранился, чтобы они там не обольщалсь в плане его личных способностей замечать и исправлять ошибки,

В следующий раз, глядишь, внимательнее будут рассматривать принимаемый материал, с неизменным вопросом: "А не дурь ли это?":111:

OldFart
01-21-2021, 09:26 PM
Хоть бы один его прогноз сбылся бы.
Или хотя бы одну тему какую осилил бы.
А то нагородил дичи и слил все темы.
Теперь прячется. :235:

он даже не в состоянии осознать что слил, что с идиёта всять

OldFart
01-21-2021, 09:26 PM
Он теперь одной рукой штоли только?

той что на фотке была

STYLE
01-21-2021, 09:28 PM
Не он исправил, а Григорий Цуцанский, по сути.
Написать бы о этом редактору, с ссылками на форум, где его начальный идиотизм сохранился, чтобы они там не обольщалсь в плане его личных способностей замечать и исправлять ошибки,

В следующий раз, глядишь, внимательнее будут рассматривать принимаемый материал, с неизменным вопросом: "А не дурь ли это?":111:

Так они про Америку знают из своего ТВ или с ютюба.
Результат этих знаний мы можем наглядно лицезреть на примере пиздаглазого идиотика.
Он может только чушь часами пороть, а выйти на интеллектуальный поединок даже с Энди с другого форума зассал.
Нечем блеснуть заморышу. :235:

STYLE
01-21-2021, 09:30 PM
он даже не в состоянии осознать что слил, что с идиёта всять

Так все темы слил.
Я его сколько лет учил тут уму-разуму, а вместо благодарности учителю дикое отрицалово. :235:

STYLE
01-21-2021, 09:31 PM
той что на фотке была

Что-то у меня радикал не грузится.
Хотел фотки выставить.

OldFart
01-21-2021, 09:32 PM
Так все темы слил.
Я его сколько лет учил тут уму-разуму, а вместо благодарности учителю дикое отрицалово. :235:

песня про якутов :111: :111:


https://www.youtube.com/watch?v=dHrBZ8vuhHY

STYLE
01-21-2021, 09:38 PM
песня про якутов :111: :111:


https://www.youtube.com/watch?v=dHrBZ8vuhHY
Да, ему все время что-то мешает. :111:

Droog
01-21-2021, 10:10 PM
Да, ему все время что-то мешает. :111:

Ну того, што мешает плохому танцору, у него нет :111:

Whoever
01-22-2021, 10:31 AM
Так они про Америку знают из своего ТВ или с ютюба.
Результат этих знаний мы можем наглядно лицезреть на примере пиздаглазого идиотика.
Он может только чушь часами пороть, а выйти на интеллектуальный поединок даже с Энди с другого форума зассал.
Нечем блеснуть заморышу. :235:

Вот и сегодня опять не пришёл пока.
Для него же новости неутешительные.
Трампа во Флориде встречали поклонники, но ни одного официального лица не было, хотя он ещё прибыл как президент.
Нацгвардию потихоньку отправляют из Вашингтона.
Байден подписывает реальные указы.
Любимые Чацким неопрятные персонажи разошлись по домам, а нарушившие закон арестовываются.

В общем, чувствую, что этот необузданный якутский марксист снова сегодня не придёт:1:

STYLE
01-22-2021, 11:50 AM
Вот и сегодня опять не пришёл пока.
Для него же новости неутешительные.
Трампа во Флориде встречали поклонники, но ни одного официального лица не было, хотя он ещё прибыл как президент.
Нацгвардию потихоньку отправляют из Вашингтона.
Байден подписывает реальные указы.
Любимые Чацким неопрятные персонажи разошлись по домам, а нарушившие закон арестовываются.

В общем, чувствую, что этот необузданный якутский марксист снова сегодня не придёт:1:
Как же я был прав в своих предсказаниях, если помнишь.
Я писал, что этот гнус сначала будет прятаться, а потом просто нести чушь, но не признается, что он сморозил дичь. :235:

Whoever
01-22-2021, 11:58 AM
Как же я был прав в своих предсказаниях, если помнишь.
Я писал, что этот гнус сначала будет прятаться, а потом просто нести чушь, но не признается, что он сморозил дичь. :235:

Он же не просто прячется, а активно следит за новостями.
Ловит каждое слово в поддержку своих бредовых теорий.

А жизнь всё такая же: мы едим качественные продукты, россияне побогаче тоже подходят к здоровому питанию, а он жрёт труху из похожих на большую хоккейную шайбу неправильной формы кусков замороженного (ещё при советской власти) мяса:111:

bdams
01-22-2021, 12:46 PM
Не наезжайте на Якутию. - 57 за бортом. А люди.... Только на них и держится все...

Птиц
01-22-2021, 12:50 PM
Якутия - единственное место, где кроманьонцы так и не добили неандертальцев. и неандетральцы до сих пор торгуют мороженой мамонтятиной на центральном рынке в Якутске.

bdams
01-22-2021, 12:52 PM
Якутия - единственное место, где кроманьонцы так и не добили неандертальцев. и неандетральцы до сих пор торгуют мороженой мамонтятиной на центральном рынке в Якутске.
Может доеду и посмотрю на центральный рынок. Пока не получаетсч

Птиц
01-22-2021, 01:42 PM
Ну того,

ты, придурок, не знаешь без гугла, что такое "гидротрасформатор".

а йа наабарот знаю.

STYLE
01-22-2021, 05:47 PM
Ну и где этот опушенный, пиздаглазый петушара?
Почему он не цитирует американиста Васильева и не стучит копытом в грудь, что он раньше написал про двоевластие?
А ведь его предупреждали умные люди, что будут его ебать больно и глыбоко. :111:

Whoever
01-22-2021, 05:52 PM
Ну и где этот опушенный, пиздаглазый петушара?
Почему он не цитирует американиста Васильева и не стучит копытом в грудь, что он раньше написал про двоевластие?
А ведь его предупреждали умные люди, что будут его ебать больно и глыбоко. :111:

Решил взять таймаут до февраля.
Он же сказал: в феврале, самое позднее.

А там напишет, что двоевластие не обязательно ощущается живущими в Америке, но может чувствоваться продвинутыми жителями Якутска на уровне духовном:111:

STYLE
01-22-2021, 06:04 PM
Решил взять таймаут до февраля.
Он же сказал: в феврале, самое позднее.

А там напишет, что двоевластие не обязательно ощущается живущими в Америке, но может чувствоваться продвинутыми жителями Якутска на уровне духовном:111:

Двоевластие сродни якутским крокодилам.
Их тоже никто не видел, потому что они не оставляют свидетелей. :235:

Whoever
01-22-2021, 07:31 PM
Двоевластие сродни якутским крокодилам.
Их тоже никто не видел, потому что они не оставляют свидетелей. :235:

Или русалки.
Сколько мужиков с собой на дно жизни уволокли: Чадский как пример:111:

Он нас утром прочитает, и подумает: какие ограниченные, не признают величия прогнозов:111:

STYLE
01-22-2021, 08:25 PM
Или русалки.
Сколько мужиков с собой на дно жизни уволокли: Чадский как пример:111:

Он нас утром прочитает, и подумает: какие ограниченные, не признают величия прогнозов:111:

Ты прикинь в каком мракобесии они там живут.
Учитель, можно сказать интеллектуальная элита всей России и её окрестностей, а верит в нечистую силу. :111::169:

Whoever
01-22-2021, 08:33 PM
Ты прикинь в каком мракобесии они там живут.
Учитель, можно сказать интеллектуальная элита всей России и её окрестностей, а верит в нечистую силу. :111::169:

Он же себя считает этаким вещим Олегом, который собрался "отмстить неразумным хазарам".
Или хотя бы тем волхвом, предсказавшим судьбу Олега:111:

Whoever
01-22-2021, 08:42 PM
Оооо! Только заметил. Выманили, значится!
А чем выманивали? Хворостом, или интеллектуальной хавкой, типа, двоевластие, похороны свободы, падение бастиона демократии?

Кстати, да, выманили: теперь твоя очередь (мы никому не скажем, цто будем смеяться над его несбывшимися прогнозами):111:

STYLE
01-23-2021, 04:29 PM
Ну и где этот опущенный петушара Андрей Алексеев?
Он так широко освещал нам события в Вашингтоне и во всей Америке.
Почему сейчас молчит про то, что происходит в его родном, вонючем Гейкутске?
Кстати о погоде.
Погода обычная для курортного Гейкутска: -51С, туман. :235:


https://www.youtube.com/watch?v=YqwV8MJSYHY

STYLE
01-23-2021, 04:31 PM
https://www.youtube.com/watch?v=PtkDzdNnZ7s
Не возмущения, ни поддержки от пиздаглазого аналнытика.
Где гражданская позиция этого гомосека? :235:

Whoever
01-23-2021, 05:34 PM
https://www.youtube.com/watch?v=PtkDzdNnZ7s
Не возмущения, ни поддержки от пиздаглазого аналнытика.
Где гражданская позиция этого гомосека? :235:

В этом Якутске настоящее двоевластие!
Чадский полный балбес.
Упустил шанс познакомиться с девушкой, да и просто боится ментов!:111:

Losharick
01-23-2021, 05:46 PM
Так алень на забастовке? Бунтует, едрёна-вошь? Вышел с плакатами "Долой Байдена" "Свободу американским неграм" и требует от полицейских разобраться с этой ситуацией!

STYLE
01-24-2021, 08:44 AM
Как же хорошо, что в этой дыре выживает Ондрюшко, выебанный в ушко, а мы все живем в хороших местах. :313:


https://www.youtube.com/watch?v=fq3PC7bCjEs

Whoever
01-24-2021, 09:56 AM
Как же хорошо, что в этой дыре выживает Ондрюшко, выебанный в ушко, а мы все живем в хороших местах. :313:


https://www.youtube.com/watch?v=fq3PC7bCjEs

Гадёныш Чадский, где же твоё прогнозируемое двоевластие?
Я поверил твоему прогнозу.
Огорчался.
Переживал.
У меня упала производительность труда.

Иди сюда, сука!

STYLE
01-24-2021, 10:57 AM
Гадёныш Чадский, где же твоё прогнозируемое двоевластие?
Я поверил твоему прогнозу.
Огорчался.
Переживал.
У меня упала производительность труда.

Иди сюда, сука!

Как я и говорил, сначала будет прятаться, потом начнет врать и извиваться, что имел ввиду совсем другое. :111:
Ладно, раньше он только со мной позорился и думал, что его позор никто не видит.
А теперь перед всем форумом опозорился, опушенный петушара. :111::111::111:

Whoever
01-24-2021, 11:01 AM
Как я и говорил, сначала будет прятаться, потом начнет врать и извиваться, что имел ввиду совсем другое. :111:
Ладно, раньше он только со мной позорился и думал, что его позор никто не видит.
А теперь перед всем форумом опозорился, опушенный петушара. :111::111::111:

Сейчас, возможно, конспектирует статьи "американистов":111:

STYLE
01-24-2021, 11:44 AM
Сейчас, возможно, конспектирует статьи "американистов":111:

Так он так и делает.
Наслушается всякой ерунды на ютюбе, а потом пересказывает на русвесне, выдавая это за свои мысли.
Сам то он низкоинтеллектуальный индивидуум, неспособность к мышлению которого была выявлена еще в школе. :235:

Chatsky
01-24-2021, 09:52 PM
Леночка, если Хуйчик дал неправильную оценку Чадскому, то я больше никогда не проявлю к нему агрессии или злобности, а напротив, буду всячески поощрять его писать всякие мудрые вещи (в которых на данном форуме он замечен не был).

Более того, я извинюсь за все проявления злобы со своей стороны в прошлом, когда я не ценил его таланта!

Короче, давай линк на гениальное!:110:

...


Проявишь, несмотря на то, что оценка в корне брехлива:

1. Ученики надо мной не стебуцца, сенсеем йа называю себя сам, после того как меня так называли давным давно (не стёб, а добрый прикол).

2. Удивился, что меня не поздравили как раз-таки потому что всегда поздравляли, несмотря на то, что уважение меньше не стало, а то и больше (были даже пруфы) При этом ученики как правило вообще не поздравляют в личке преподавателей, я исключение. Хуйчик сам тут писал, что в геймерике между учениками и учителями так и вообще строго официальная переписка по эмейл. Означает ли это что всех учителей в СШГ из-за неуважения отказываются поздравлять с НГ?

3. Экономия на зубной пасте брехня. Как йа освежаю дахание тыщу раз рассказывал, это даже дороже дешёвой зубной пасты, но дешевле дорогой.

4. На проститутку по пол года не коплю.

5. Переписки заканчиваются с девушками потому что сразу же с первого предложения ничего им не предлагаю, на аватарке тоже нет ни на намека на предложения, тока красивый фейс. Еще переписка заканчиваецца, потому что у девушек по несколько десятков личных сообщений от всех возрастов и социальных статусов, нужно постоянно титаническими усилиями пробиваться в их личный топ.

Вот, например, типичный образец как обычная рязанская морда с выпученными от удивления глазами отвечает Флойду «что за вопрос, естественно меня пытаюцца трахнуть, ты сам-то посмотри на меня» (с).

https://www.youtube.com/watch?v=X_MtkrPLtV8

6. Ни разу половины оплаты за хату не требовал… как раз-таки наоборот планировал оплатить за свой счет (как мне казалось у меня больше денег). Она сама предложила и без причины исчезла... вообще-то глубинная причина есть, см. вторую часть пункта №5 .

7. Каждый второй (буквально каждый второй) меня идиотам в местных интернетах не называет. Если бы не называли вообще, было бы странно, ибо мой интеллект многим непонятен.

Итого 7 брехливых пунктов, не считая последних брехни о том, что у меня были суицидальные мысли. Неужели ты в каждом из этих пунктов увидел правду? С твоих же слов тебе остаецца либо ценить мой талант (что ты и делаешь, только на этот раз официально) либо расписацца в своей схожести с Хуйчиком. По хохляцкому пиздиiть (в значении врать) схожесть уже видна :111: :237:

STYLE
01-24-2021, 10:04 PM
...

Зачем ты свой пиздежь в двух темах скопировал?
Думаешь, что от этого он стал убедительнее? :111:

Chatsky
01-25-2021, 01:59 AM
Суицидальных мыслей я у тебя не припоминаю.


Вот и не подгавкивай знатному форумскому брехуну. Сбрехавший в одном, сбрешет и в остальном, у него это на автомате.

Блеать, если нажать LogOut, то оказывается он тут вам не просто пиздит, а в порыве ублажить неутомимые рефлексы своей брехни еще и дает волю признакам запущенной деменции :239:


Йа в Якутске не прозябаю, а живу очень даже счастливо. Прозябает мой внутренний мир, который не соответствует внешнему. Без Якутска уже бы наверное оказался в сумасшедшем доме. Якутск реально спасает.

https://zen.yandex.ru/media/stomatologia/chto-vyzyvaet-slaboumie-5b641114c5c7d500a9f8abe8

Что вызывает слабоумие?

Повторные травмы головы повышают риск деменции. Это видно у профессиональных боксеров и борцов (с).

:111: :237:

...


Всё остальное горькая правда


Либо точно цитируй мои слова, либо иди уже бороцца с Хуйчиком, он будет рад такому партнеру :111: :237:

...


Так где двоевластие?


На дворе 25 января, хули ты так рано доебываешься? Я разве о январе говорил? Байден только начал мучать народ, а Трампу только начали угрожать. Ну там импичмент-хуичмент, потом еще че нить придумают, дабы найти предлог для его политической активизации.... типа вынужденно защищает себя и страну. Ты вообще статью мою читал? :120: Там четко написано следующее:

Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие. Трамп уйдет в жесткую оппозицию, вместе с ним уйдут и все его избиратели, которые в том или ином виде потребуют автономии (с).

https://rusvesna.su/news/1603752113

Ты радуешься, что Трамп не второй президент (а значит прогноз типа не сбыся), но как можно уйти в жесткую оппозицию оставшись президентом (хоть и вторым)? Башкой немного подумай :120: И в этой и во второй моей статье про "выборы" черным по белому написано, что трампистов объявят вне закона... т.е. Трамп даже близко не будет президентом, йа же так и написал, что победит Байден, после чего его заменят на Харрис. Просто часть страны откажецца подчиняцца демократам, вспомнив, что у них есть другой легитимный лидер, который должен править.

Да, февральский срок может не соответствовать действительности. Это йа уже на форуме по твоей просьбе начал рассуждать о точных сроках, по букве моей статьи сроков нет. Можно ожидать хоть до конца 22-го года, т.е. до середины президентского срока Байдена Харрис (дальше как бы слишком долго). Но уже в конце февраля ты можешь радовацца, что йа не прав в том случае если динамика событий перестанет развивацца и Трамп как политическая фигура заглохнет. А динамика развиваецца ежедневно. Ежедневно, Карл!

...


Может, ей даже хотелось, и она сказала: "Пошли, я половину оплачу".


Да, так и сказала, типа "пошли, как раз у меня скоро бабки будут". Йа еще подумал, что типа она хочет заплатить полностью, но благородно уточнил, что она не должна, мол наверное имеется ввиду по полам? Она подтвердила. Я обо всем этом уже писал. Даже если без этих цитат, в любом случае нет ни одного моего слова по которому стало бы ясно, что йа дескать "требовал" оплатить хату. Вы с борцом-педерастом два знатных брехуна... кстати, теперь тебе надо признавать мой талант... сам сказал.

PS: Фсё корочи, ищи мои точные цитаты, признавай мой талант или иди нах, не мешай мне занимацца еще более талантливым творчеством. Внимательно читай мои статьи (и посты), может тада спортсменом дураком не будешь выглядеть, хотя бы частично сойдешь за доктора.

STYLE
01-25-2021, 07:03 AM
...





...





...

Какой же ты ущербный, брехливый и скользкий гомосек. :111::111::169:

Chatsky
01-25-2021, 09:26 AM
...


Уже и февраль только был по моей просьбе


Не УЖЕ, а по факту… читай статью. Русская Весна это официальный ресурс, где йа официально заявил о себе как об аналитике, там нет четко обозначенного срока. Когда писал, вообще не думал о сроках, лишь ты заставил меня об этом задуматься.

Да, в такой мелочи как приблизительный срок йа мог ошибиться (радуйся... хотя рано), но на то она и мелочь, что даже не обговаривалась в статье для официальной публикации… С точки зрения истории один месяц или полтора-два года одно и то же. Статья все равно будет висеть на сайте хоть в 2023 году (надеюсь дольше). Иными словами, что бы ты не пиздел, у моих выдающихся прогнозов есть масса времени и на данный момент за ними не наблюдаецца никаких оплошностей.

PS: Ладно... йа еще дам вам придуркам немного своего внимания (только сегодня ночью), потом как бы усё... в книге новая глава прёт, новые девушки ждут. Если и приду, то только с новой публикацией на Русской Весне (без лишних комментариев).

Chatsky
01-25-2021, 10:55 AM
...


Неудачники (они же лузеры) произошли от комплексов капитализма, в СССР если у человека что-то не получалось это так и называлось - у человека что-то не получается... с неким намеком на грехи общества, а не самого человека.

OldFart
01-25-2021, 11:00 AM
гыыы, йидиот где то чушь ляпнет, потом в эту тему копирует :309:

Chatsky
01-25-2021, 11:03 AM
гыыы

хуй соси, губой тряси (с).

Whoever
01-25-2021, 11:14 AM
гыыы, йидиот где то чушь ляпнет, потом в эту тему копирует :309:

Ну, по отношению к данному посту ты не очень справедлив: ты же хотел в начальнай теме не флудить, и сам просил его об этом, а ему, видимо, важно это обсудить.
Так вернёмся к грехам общества:


Ерунда, с сиськами, отсутствием скромности и наличием инстаграма в Москве можно прижицца довольно легко.




Чацкий, бывают в жизни неудачники.
Но зачем так явно об этом кричать:111:


Неудачники (они же лузеры) произошли от комплексов капитализма, в СССР если у человека что-то не получалось это так и называлось - у человека что-то не получается... с неким намеком на грехи общества, а не самого человека.

Считается ли грехом общества разделение на два пола?:111:

Chatsky
01-25-2021, 11:51 AM
Считается ли грехом общества разделение на два пола?:111:

Не ерничай, тут все дело в том по каким принципам проходит водораздел. Конкретно лузеры (неудачники) возникли из-за невозможности капитализма сформировать здоровую социальную среду.

Chatsky
01-25-2021, 11:54 AM
Считается ли грехом общества разделение на два пола?:111:

Фпрочем для Байдена Харрис это грех.

Losharick
01-25-2021, 01:16 PM
Ну, чё, дождались своего кумира? :111:

OldFart
01-25-2021, 01:19 PM
Ну, чё, дождались своего кумира? :111:

алеся - как живой, только еще более ебанутый чем прежде, видать стареет, рога вянут :281:

Losharick
01-25-2021, 01:22 PM
алеся - как живой, только еще более ебанутый чем прежде, видать стареет, рога вянут :281:
Этого не может быть! Потому-что не может быть никогда! Неужели дно опять пробил?

Whoever
01-25-2021, 07:06 PM
Не ерничай, тут все дело в том по каким принципам проходит водораздел. Конкретно лузеры (неудачники) возникли из-за невозможности капитализма сформировать здоровую социальную среду.

А при социализме неудачники были?

STYLE
01-25-2021, 07:12 PM
Ну што там у нас в говногороде-курорте Гейкутске?
Да всё та же жопа. :235:


https://www.youtube.com/watch?v=1ZP0rOYAWbI

Я заинтересовался: А почему такой туман в говно городе Гейкутске?
И вот что я, ребята, прочитал.
"Александра Петрова, старший преподаватель эколого-географического отделения Института естественных наук СВФУ:

— У нас ледяной туман, который образуется из-за выхлопа автомобилей. Про это громко не говорят, но мы живем в смоге. В совершенно чистом воздухе туман образоваться не может, просто из воды или водяного пара он тоже не получается. Любой туман образуется на чем-нибудь, к примеру, это может быть микроскопическая частица морской соли, споры растений или мелкая пыль, которая витает в воздухе. В Якутске это происходит в условиях нашего климата, когда очень долго стоит высокое давление и воздух не движется, замечали, наверно, что у нас зимой очень мало ветра. Все выхлопные газы автомобилей скапливаются, а не уносятся ветром куда-нибудь наверх, как это обычно бывает летом. Чем больше автомобильных выхлопных газов, чем ниже температура, тем гуще туман. Это издержки нашей жизни, это неизбежность"

О каком же свежем, морозном воздухе нам тут постоянно пиздил этот опущенный гомосек Сосихуйчик? :111::111::111::169:
Сука, ну до чего же пиздливая и тупая скотина этот пиздаглазый дебил. :111::111::111:

Droog
01-25-2021, 07:22 PM
:111:

https://i.ibb.co/xJjhSmJ/ED93-C62-D-81-DB-4-EC0-BE04-ED3292-C82763.png (https://ibb.co/t8sBMZ8)

Losharick
01-25-2021, 07:26 PM
:111:

https://i.ibb.co/xJjhSmJ/ED93-C62-D-81-DB-4-EC0-BE04-ED3292-C82763.png (https://ibb.co/t8sBMZ8)

Next Tuesday is hot. Our deer will be sweating.

OldFart
01-25-2021, 07:37 PM
Ну што там у нас в говногороде-курорте Гейкутске?
Да всё та же жопа. :235:


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=1ЗП0рОЯЩбИ

Я заинтересовался: А почему такой туман в говно городе Гейкутске?
И вот что я, ребята, прочитал.
"Александра Петрова, старший преподаватель эколого-географического отделения Института естественных наук СВФУ:

— У нас ледяной туман, который образуется из-за выхлопа автомобилей. Про это громко не говорят, но мы живем в смоге. В совершенно чистом воздухе туман образоваться не может, просто из воды или водяного пара он тоже не получается. Любой туман образуется на чем-нибудь, к примеру, это может быть микроскопическая частица морской соли, споры растений или мелкая пыль, которая витает в воздухе. В Якутске это происходит в условиях нашего климата, когда очень долго стоит высокое давление и воздух не движется, замечали, наверно, что у нас зимой очень мало ветра. Все выхлопные газы автомобилей скапливаются, а не уносятся ветром куда-нибудь наверх, как это обычно бывает летом. Чем больше автомобильных выхлопных газов, чем ниже температура, тем гуще туман. Это издержки нашей жизни, это неизбежность"

О каком же свежем, морозном воздухе нам тут постоянно пиздил этот опущенный гомосек Сосихуйчик? :111::111::111::169:
Сука, ну до чего же пиздливая и тупая скотина этот пиздаглазый дебил. :111::111::111:

каждый раз когда чазкий печатает то эта скатина пиздит, все ложь, выдумки, фантазии

STYLE
01-25-2021, 07:38 PM
:111:

https://i.ibb.co/xJjhSmJ/ED93-C62-D-81-DB-4-EC0-BE04-ED3292-C82763.png (https://ibb.co/t8sBMZ8)


твойа проблема в том, что ты легко ведешься на красивые картинки с хорошей погодой и столь же легко шугаешься страшных картинок на фоне плохой погоды (хотя ракурс всегда можно поменять, особенно в Якутске, кидал десятки разных видео)...

PS: Ну сколько там уже за зиму туманных дней насчитано, 23? Когда дойдет хотя бы до 50-и, дайте знать. Судя по этим данным с 14 января подсчет придецца завершить (да и с 7-го по 12-е не всё так однозначно):



"Сегодня в Якутске было зафиксировано -42°. Для учащихся 1-5 классов объявлен актированный день, а город накрыл густой туман."
"С окна прям видно что туман туман и туман, и отопление на максимум дали (аж к трубам больно прикасаться)
Хорошо что я дома сижу, а то бы сдохла
9:03 PM · Dec 8, 2020"
Подсчет 14 января, по прогнозу пиздаглазого Сосихуйчика, не пришлось прекратить. :111:
Сегодня 25 января, каждый день туман.
Скажите уже кто-нибудь этому пиздаглазому идиёту, что уже давно перевалило за 50 дней, когда это уёбище выживает в жесточайших условиях при критически низкой температуре, постоянно дыша смогом. :305::169:

OldFart
01-25-2021, 07:41 PM
В Якутске ассенизационная машина слила фекалии прямо на улице Мерзлотная

https://news.ykt.ru/upload/image/2021/01/114747/main_thumb.jpg?1611485209

https://news.ykt.ru/article/114747

духовный мир чацкого :8:

STYLE
01-25-2021, 07:42 PM
каждый раз когда чазкий печатает то эта скатина пиздит, все ложь, выдумки, фантазии

А мы ему верили.
Сначала поверили про прекрасный город Якутск, а оказалось полное говно.
Потом поверили про чистый морозный воздух, а теперь оказалось, что это смог от выхлопных газов, которым они все там дышат, поэтому и ебанутые такие.
Затем он нас обманул с двоевластием.
Что ж теперь нам ожидать от этого пиздаглазого брехуна? :111::169:

OldFart
01-25-2021, 07:42 PM
улица Мерзлотная

только улица? :111: :111:

Droog
01-25-2021, 07:44 PM
"Сегодня в Якутске было зафиксировано -42°. Для учащихся 1-5 классов объявлен актированный день, а город накрыл густой туман."
"С окна прям видно что туман туман и туман, и отопление на максимум дали (аж к трубам больно прикасаться)
Хорошо что я дома сижу, а то бы сдохла
9:03 PM · Dec 8, 2020"
Подсчет 14 января, по прогнозу пиздаглазого Сосихуйчика, не пришлось прекратить. :111:
Сегодня 25 января, каждый день туман.
Скажите уже кто-нибудь этому пиздаглазому идиёту, что уже давно перевалило за 50 дней, когда это уёбище выживает в жесточайших условиях при критически низкой температуре, постоянно дыша смогом. :305::169:

Бамп

STYLE
01-25-2021, 07:44 PM
https://news.ykt.ru/upload/image/2021/01/114747/main_thumb.jpg?1611485209

https://news.ykt.ru/article/114747

духовный мир чацкого :8:

Там они постоянно так делают.
Я много видео ставил тут.
Весь Гейкутск воняет говном. :305:
Но Сосихуйчик объясняет это свободой не нагибаться за собачьими какашками. :111:

OldFart
01-25-2021, 07:45 PM
А мы ему верили.
Сначала поверили про прекрасный город Якутск, а оказалось полное говно.
Потом поверили про чистый морозный воздух, а теперь оказалось, что это смог от выхлопных газов, которым они все там дышат, поэтому и ебанутые такие.
Затем он нас обманул с двоевластием.
Что ж теперь нам ожидать от этого пиздаглазого брехуна? :111::169:

эта скатина еще пиздит что он русский, только за это надо ему ебло раскромсать :281:

OldFart
01-25-2021, 07:47 PM
Там они постоянно так делают.
Я много видео ставил тут.
Весь Гейкутск воняет говном. :305:
Но Сосихуйчик объясняет это свободой не нагибаться за собачьими какашками. :111:

боюсь представить как весной все эти замороженные фекалии таят :309:

OldFart
01-25-2021, 07:48 PM
https://www.youtube.com/watch?v=S7mv3gpGOyo

STYLE
01-25-2021, 07:50 PM
эта скатина еще пиздит что он русский, только за это надо ему ебло раскромсать :281:

Тут сейчас остро стоит вопрос о его миллионе подписчиков, про который Леночка написала.
Показать этот миллион он, естественно не может. Но и сказать, что его нет, то же неудобно ему, потому что тогда получается, что Леночка обманщица.
Она по доброте своей душевной хотела ему помочь, а получилось наоборот.
Теперь его тут все заебут с этим миллионом. :111:

STYLE
01-25-2021, 07:52 PM
боюсь представить как весной все эти замороженные фекалии таят :309:

Зачем представлять, если ты воочию можешь это увидеть? :111:


https://www.youtube.com/watch?v=R7U7yYrFKSw&t=16s

OldFart
01-25-2021, 07:53 PM
Тут сейчас остро стоит вопрос о его миллионе подписчиков, про который Леночка написала.
Показать этот миллион он, естественно не может. Но и сказать, что его нет, то же неудобно ему, потому что тогда получается, что Леночка обманщица.
Она по доброте своей душевной хотела ему помочь, а получилось наоборот.
Теперь его тут все заебут с этим миллионом. :111:

я это читал, только так и не понял откуда леночка это придумала

STYLE
01-25-2021, 07:55 PM
я это читал, только так и не понял откуда леночка это придумала

Сказала у него спросить.
Друг спросил 2 раза уже, пиздаглазый молчит.
Я уже предположил, что это станет вторым вопросом после отмазки от армии, который вгоняет его в ступор. :111:

STYLE
01-25-2021, 07:57 PM
Пиздец курорт. :153:


https://www.youtube.com/watch?v=8dWAKnC5-84

STYLE
01-25-2021, 08:03 PM
Вот во что превращается то, что у пиздаглазого вместо мозгов. :111::111::169:


https://www.youtube.com/watch?v=beasUDrKygo

Whoever
01-25-2021, 08:20 PM
https://www.youtube.com/watch?v=S7mv3gpGOyo

Как они там духовно живут, оказывается!:111:

Whoever
01-25-2021, 08:23 PM
Тут сейчас остро стоит вопрос о его миллионе подписчиков, про который Леночка написала.
Показать этот миллион он, естественно не может. Но и сказать, что его нет, то же неудобно ему, потому что тогда получается, что Леночка обманщица.
Она по доброте своей душевной хотела ему помочь, а получилось наоборот.
Теперь его тут все заебут с этим миллионом. :111:

Он вообще какой-то застенчивый.
Тогда я его блог "дневники" чудом нашёл.
Мне кажется, что он очень скромный!:110:

STYLE
01-25-2021, 09:07 PM
Как они там духовно живут, оказывается!:111:

Какие прекрасные голубые глаза у парня.
Не о таких ли глазах мечтает Сосихуйчик всю свою никчемную жизнь? :235:

STYLE
01-25-2021, 09:10 PM
Он вообще какой-то застенчивый.
Тогда я его блог "дневники" чудом нашёл.
Мне кажется, что он очень скромный!:110:

Ну еще бы.
С миллионом подписчиков и девушкой с ним на фото в профиле. Ну чем тебе не замечательная жизнь?
жаль, что это не его жизнь. :111::111::111:

Whoever
01-25-2021, 09:13 PM
Ну еще бы.
С миллионом подписчиков и девушкой с ним на фото в профиле. Ну чем тебе не замечательная жизнь?
жаль, что это не его жизнь. :111::111::111:

В дневниках - 24 читателя.
Плюс мэрия Якутска, конечно:111:

Whoever
01-25-2021, 09:16 PM
Ну еще бы.
С миллионом подписчиков и девушкой с ним на фото в профиле. Ну чем тебе не замечательная жизнь?
жаль, что это не его жизнь. :111::111::111:

А мог бы как-то остроумно ответить.

"Конечно, Леночка, миллион подписчиков в блоге, и красивая девушка - это, безусловно, у меня!
Только в будущем.
А пока я посвятил себя изучению феномена двоевластия".

Как-то так:111:

STYLE
01-25-2021, 09:35 PM
А мог бы как-то остроумно ответить.

"Конечно, Леночка, миллион подписчиков в блоге, и красивая девушка - это, безусловно, у меня!
Только в будущем.
А пока я посвятил себя изучению феномена двоевластия".

Как-то так:111:
С остроумием и с логикой там большие напряги.
Леночка вон по хитрому всё свалила на него.
Это же его подписчики, с него и спрашивайте. :111:

Whoever
01-25-2021, 10:37 PM
С остроумием и с логикой там большие напряги.
Леночка вон по хитрому всё свалила на него.
Это же его подписчики, с него и спрашивайте. :111:

Может, хотела поощрить его, чтобы число подписчиков "дневников" в говногороде возросло до миллиона в рекордно короткий срок:111:

STYLE
01-26-2021, 06:33 AM
Может, хотела поощрить его, чтобы число подписчиков "дневников" в говногороде возросло до миллиона в рекордно короткий срок:111:

Врать, конечно нехорошо, но благородная цель у нее прослеживается - поддержать некрасивого, глупого, одинокого якутенка, который выживает в таком дубаке, дыша смогом из выхлопных газов. :235:


https://www.youtube.com/watch?v=YZQRqkETxog

Chatsky
01-27-2021, 09:53 AM
...


йа наивно думал, что ты кроме картинки смотришь на текст, где четко написано, что стиляги развивались в масштабах страны.


Плохо им было - что при Сталине, что после него.


Настойчивое игнорирование фактов. Всё начало закрываться именно ПОСЛЕ Сталина, включая коктейль-хол, что закрылся сразу же в 1953 году... сразу же. А открылся сразу же в 1938 г. (в промежутке резни с первыми большевиками 1937-1939 гг.)... прямо таки сразу же, даже не дождавшись окончательного переломного момента 1939 г. Всё это весьма показательно.

Chatsky
01-27-2021, 10:08 AM
...


гомофобом.......бесконечные гадости о российских женщинах


весь этот бред тоже от настойчивого игнорирования фактуры.

Кстати, вот эта песда даже по российским меркам переборщила. Все остальные ролики Флойда на 100% коррелируются с моими личными наблюдениями, но таких запущенных ебанушек (с далеко не топовой внешностью) точно еще не встречал :111: :111: :111:

:169:


https://www.youtube.com/watch?v=Znu7EEqWLLU

Losharick
01-28-2021, 04:23 PM
Бу-бу-бу. Ба-ба-ба-бабу нашёл, придурок? :111:

OldFart
01-28-2021, 04:40 PM
алесь где-то здесь крутится...
гандон проебал с прогнозом двоевластия, щас следы заметает :281:

Losharick
01-28-2021, 04:42 PM
алесь где-то здесь крутится...
гандон проебал с прогнозом двоевластия, щас следы заметает :281:

Надел на задние копыта валенки и на двух лапах хуярит задним ходом, типа, пьяный лесник. :111:

OldFart
01-28-2021, 04:47 PM
Надел на задние копыта валенки и на двух лапах хуярит задним ходом, типа, пьяный лесник. :111:


затролили мы алесю, еще повесится ненароком :111:

Droog
01-28-2021, 04:55 PM
Бу-бу-бу. Ба-ба-ба-бабу нашёл, придурок? :111:

А что, он уже помылся? :118:

Losharick
01-28-2021, 04:58 PM
А что, он уже помылся? :118:
Может в прорубе недавно смысл нечистоты и поссал заодно?

OldFart
01-28-2021, 09:03 PM
алеся - ебанат смотри какиие девки у тебя под боком живут, ну на хер ты выдумал алабаму


https://www.youtube.com/watch?v=62eoBRSr7js

Chatsky
01-28-2021, 11:32 PM
XXXL_Brain, смотри какиие девки у тебя под боком живут, ну на хер ты выдумал алабаму


1. Йа уже писал на Русской Весне - сама по себе русская культура (как и любая культура в своих древних истоках) не имеет никакого отношения к белой расе:

https://rusvesna.su/news/1593275226

При этом нельзя не согласиться, что тяготение русских девушек к родной культуре, так или иначе, дает некие гарантии, что они будут одухотвореннее других своих современниц. ОДНАКО ты не учитываешь одного существенного нюанса: йа тут уже как-то кидал переписку с одной якобы христианской девушкой из тусовки православной молодежи Якутска - пафос и гордыня в каждой строчке (ДАЖЕ у нее), мне реально стало противно продолжать переписку.

Поэтому имею все основания полагать, что девушки, которых ты показал, просто хайпуют на своем оригинальном образе, в реальной жизни являясь такими же малопонятными дурами (йа просто предполагаю), как все остальные. Не говоря уже о том, что даже этих исконно русских христианских девушек (и всё равно на пафосе) единицы, остальных миллионы.

2. Мои олабамские и около олабамские девчонки более понятны... если они, например, шлюхи, то обязательно доступные шлюхи и за них не надо платить. Ежели они, например, из христианской школы, то их всегда можно впечатлить своей приверженностью христианскому мировоззрению... но йа не могу понять, что творицца в голове у русских (россиянских) баб.

У них в башке десятки разных комбинаций, под которые нужно подстраиваться в зависимости от десятков разных обстоятельств, с учетом их настроения на тот или иной момент... еще необходимо умение понимать не всегда очевидные намеки и сигналы. Но и самое главное постоянно быть в каком-то энергетически заряженном тонусе, чтобы попасть в их личный топ из десятков других пацанов/мужиков, которые им пишут и покупают всякие подарочки... в России яростно бегают почти за каждой даже страшной бабой, что четко видно по роликам Флойда (и моим личным наблюдениям тоже).

3. Олабама просто как некий символ духовности (в своей простоте и провинциализме) в бездуховной стране... поскольку это американский форум, нет ничего логичнее выделять именно американские островки духовности. На самом деле речь идет практически о всех НЕ россиянских бабах... миллион раз рассказывал, даже с тайками найти общий язык проще.

PS: Вот же скотины, эмоционально привязали меня к своему говно-форуму... оказывается сложно отсюда съебацца... фпрочем виноваты россиянские бабы... вы сами понимаете почему. Но это вовсе не значит, что моя сила воли не победит.

Chatsky
01-28-2021, 11:54 PM
...


Ты никто и имя твоё никак, смирись


1. Вот и образец обыкновенной россиянской бабы, тока в возрасте. Тут таковых образцов вообще дохрена... и толстуха Сиамка и ёбнутая на всю голову Капри и полюбому кого-то забыл. А кто нормальная девушка (вроде Хелены), та на самом деле американская, что убила в себе совок (просто на патриотический манер).

2. Йа в отличие от тебя интеллектуальная элита России, а ты типичная серенькая бабенция из совково-россиянских.

Whoever
01-29-2021, 03:41 AM
ПС: Вот же скотины, эмоционально привязали меня к своему говно-форуму... оказывается сложно отсюда съебацца... фпрочем виноваты россиянские бабы... вы сами понимаете почему. Но это вовсе не значит, что моя сила воли не победит.

Сейчас карантин, в цивилизованных странах по крайней мере.
Закончится он - и будут у тебя деньги, трейлер в Алабаме, много женщин преклонного возраста и трамваев, где никто не попросит тебя уступить место женщине (почти Высоцкий).

И потом, я уже писал тебе: на форуме ты нашёл настоящих друзей: OldFart, Лошарик, STYLE, я.
Иногда они могут казаться тебе излишне саркастичными или бездуховными, но в реале у тебя и таких нет.:111:

Chatsky
01-29-2021, 05:09 AM
Мои олабамские и около олабамские девчонки более понятны... если они, например, шлюхи, то обязательно доступные шлюхи и за них не надо платить. Ежели они, например, из христианской школы, то их всегда можно впечатлить своей приверженностью христианскому мировоззрению... но йа не могу понять, что творицца в голове у русских (россиянских) баб.

У них в башке десятки разных комбинаций, под которые нужно подстраиваться в зависимости от десятков разных обстоятельств, с учетом их настроения на тот или иной момент... еще необходимо умение понимать не всегда очевидные намеки и сигналы.

...


Вот это йа понимаю наши олабамские или около олабамские девчонки, всё конкретно, конкретны и организованы даже танцевальные движения (смотрят друг на друга, синхронизируют жесты, никакой импровизации), совсем другой менталитет. :313:.

https://www.youtube.com/watch?v=mPR_MwQg2_E


тут тоже можно проанализировать самую концовку ролика... в России хуй вы так просто попросите баб сказать в камеру "Привет Белоруссия" (ну или другие регионы)... потому что, чтобы бабы такое сказали и помахали в камеру ручкой (не говоря уже о том, чтобы кропотливо выяснять и записывать название вашего ютьюб канала) СПЕРВА вы должны как-то вызывать у них улыбку, удачно пошутить, особо культурно поговорить, в общем подарить эмоции.

В данном случае мы видим очередное конкретное самовыражение олабамских или около олабамских девушек. Если бы их еще ИСКУССТВЕННО не портили омужиковлением (под предлогом якобы феминизма), то цены бы им не было:


https://www.youtube.com/watch?v=2HULtu4UkkE

Chatsky
01-29-2021, 05:15 AM
...


Да лучше русских, украинских и белорусских женщин нет на свете никого!


Вот же старый турачок, это всё прошлое, когда славянская внешность гармонично сочеталась характером, что носил в себе черты истинного феминизма при котором баба без стремления превратицца в мужика, тем не менее, была самостоятельна и не требовала от мужика того, чего она требует от него сегодня. Более того, она была мужественна (не путать с мужиковатостью).

Что же касаецца внешности, то за славянками пока еще сохраняюцца мягкие и приятные женские (женственные) МАНЕРЫ. То есть это не в буквальном смысле их топовая внешность, а качественные психофизические свойства. ОДНАКО ужасный и невероятно наглый характер русских баб (еще больше уруинских) сводит на нет их психофизическое преимущество. Ибо какой толк от милой улыбки и добрых глазок если глубоко внутри скрыты безразличие и корысть?

Насколько можно судить Алекс Брежнев интуитивно это понимал и, возможно, кое-что предчувствовал, поэтому не так уж сильно ругал американок (хотя ругал) и особо сильно не акцентировался на прелести русских баб. Ведь жена его таки бросила. И Саня во Флориде русскую бабу бросил, живет счастливый с американкой.

Корочи в сухом остатке нам остается говорить только о внешности.. ну а хули о ней говорить? Йа на Кипре видел МАССУ западных секси-гёрлс, с одной даже сосалси, была бы она потрезвее так и трахнулся бы. Ищо в Майами в Форд Лодердейле худых сексопильных девок концентрируецца даже больше чем в Питере на Думской улице (где меня беспрерывно посылали).

Или вернемся к вопросу о психофизических преимуществах славянок (не путать с внешностью) ... да, йа не отказываюсь от своего мнения, что в общем и целом оно сохраняется, НО таких милашек в России (не только в Якутске) йа наверное уже лет 15 не видел:


https://www.youtube.com/watch?v=qXIpPwTEbIg

Chatsky
01-29-2021, 05:16 AM
...


У меня было в начале жизни в Америке 3, нет даже 4 американок и уж я знаю, не понаслышке, что значит встречаться, если это можно так назвать с ними. :111:


та ты же глупый мудвин и совок, поэтому не проник в сердце американской женщины. Ей на хуй не нужны твои азиатские говно-манеры (если только наивно по своей простоте не поведется, как это произошло с бабой Тупица), ей нужно чтобы ты просто ее выебал (между прочим без требований хорошо за это заплатить) ЛИБО ей нужно, чтобы ты стал составной частью какого-то ее жизненного проекта, выполнял роль партнера, скажем так члена одной спортивной команды...

Ну а ты хули им предлагал? Свои говно-комплименты и подарочки, хотел показать что рядом с тобой она почувствует себя некой "настоящей женщиной", хотя она и так знает, что являецца настоящей женщиной ибо прекрасно понимает, что между ног у нее песда... хули ты еще до них доебывался своими россиянскими говно-мужскими манерами? Ищо и бегал небось как неудачнег, цветочки дарил. Тьфу на тебя, придурок!

Chatsky
01-29-2021, 05:16 AM
...


это мои олабамские или около олобамские девчонки :281:

https://www.youtube.com/watch?v=7K4Kib_7ucY&feature=emb_title

йобаный стыд, а это чирлиндинг по-российски, опять с участием мужиков (ровно с теми же комбинациями) :111: :111: :111: :111: :111: :111:

:237:

https://www.youtube.com/watch?v=5ydJyaKksVc


как же угасли крутые женщины на Руси, как угасли... вот что значит Союз распался:

https://www.meme-arsenal.com/memes/ef6866e3b50c03ec74dd3b1ecd5ee9d7.jpg

https://i.pinimg.com/originals/79/6e/54/796e5495c8df62332ed43918c8f63ab4.jpg

https://mega-talant.com/uploads/files/247242/81717/86800_images/3.jpg

https://saratovradio.ru/images/2013/award/nv2019_mini.jpg

Chatsky
01-29-2021, 05:26 AM
имею все основания полагать, что девушки, которых ты показал, просто хайпуют на своем оригинальном образе, в реальной жизни являясь такими же малопонятными дурами (йа просто предполагаю), как все остальные.

вот тут в искренних чувствах и тяге к русскому миру йа ни на минуту не сомневаюсь :102:

:281:


https://www.youtube.com/watch?v=sLdN7HrlXOE

Chatsky
01-29-2021, 05:36 AM
в качестве туристов

Поживи еще немного при Байдене, увидишь туристы это будут или не совсем туристы :111: :111: :111:

:237:

Chatsky
01-29-2021, 06:06 AM
все ложь, выдумки, фантазии

Дураг и не лечишься, думай хоть немного своей башкой, а не чужой, да еще спортивной. Естественно, город это не пустая тайга, любой город больше загазован нежели деревня или чистая природа. Однако это не отменяет свежести воздуха ввиду отсутствия ВЫСОКОЙ концентрации химических выбросов как в Норильске или Москве. Также свежести воздуху добавляет сам по себе морозец.

Сильно ли часто ты видишь туманы в Москве? Может видишь, но не так часто, потому что автомобили в образовании тумана совсем не определяющий фактор (хоть и оказывающий свое влияние, никто не спорит), определяющий фактор это морозы.

Chatsky
01-29-2021, 06:22 AM
Бамп

Еще один дураг, ты же вроде бы всегда внимательно читаешь мои посты, вычленяя по одному слову, чтобы до него доебацца. Если йа к 22 января рассчитывал 39 дней тумана, то на момент када ты цитировал Хуйчика (25 января) было всего лишь 42 дня. Таким образом сегодня 46 дней.... пока не хватает четырех дней до максимально мною обозначенных 50-и. И это всё с учетом того, что по всей стране объявлены аномально холодные зимы... соответственно 50 дней, действиельно, МАКСИМУМ.

Неизвестно когда теперь Якутск дождется таких же зим, ибо аномально холодные зимы объявляют не каждый год. Но даже этой зимой всё было далеко не так, как вам кажецца со стороны. Одну видюху о том как легко в тумане люди стоят на остановках уже показывал, а вот еще свидетель из Питера:

"Сегодня -49,6 (-50) ощущается как в Петербурге где-то -30, потому что здесь край СУХОЙ (с).

И это по ощущениям местных он еще преувеличил про -30, ибо якутяне в Питере при -15 уже мерзнут прямо в помещениях :120:


https://www.youtube.com/watch?v=2DTAm9SFGgc&t=173s

STYLE
01-29-2021, 06:26 AM
1. Йа уже писал на Русской Весне - сама по себе русская культура (как и любая культура в своих древних истоках) не имеет никакого отношения к белой расе:

https://rusvesna.su/news/1593275226

При этом нельзя не согласиться, что тяготение русских девушек к родной культуре, так или иначе, дает некие гарантии, что они будут одухотвореннее других своих современниц. ОДНАКО ты не учитываешь одного существенного нюанса: йа тут уже как-то кидал переписку с одной якобы христианской девушкой из тусовки православной молодежи Якутска - пафос и гордыня в каждой строчке (ДАЖЕ у нее), мне реально стало противно продолжать переписку.

Поэтому имею все основания полагать, что девушки, которых ты показал, просто хайпуют на своем оригинальном образе, в реальной жизни являясь такими же малопонятными дурами (йа просто предполагаю), как все остальные. Не говоря уже о том, что даже этих исконно русских христианских девушек (и всё равно на пафосе) единицы, остальных миллионы.

2. Мои олабамские и около олабамские девчонки более понятны... если они, например, шлюхи, то обязательно доступные шлюхи и за них не надо платить. Ежели они, например, из христианской школы, то их всегда можно впечатлить своей приверженностью христианскому мировоззрению... но йа не могу понять, что творицца в голове у русских (россиянских) баб.

У них в башке десятки разных комбинаций, под которые нужно подстраиваться в зависимости от десятков разных обстоятельств, с учетом их настроения на тот или иной момент... еще необходимо умение понимать не всегда очевидные намеки и сигналы. Но и самое главное постоянно быть в каком-то энергетически заряженном тонусе, чтобы попасть в их личный топ из десятков других пацанов/мужиков, которые им пишут и покупают всякие подарочки... в России яростно бегают почти за каждой даже страшной бабой, что четко видно по роликам Флойда (и моим личным наблюдениям тоже).

3. Олабама просто как некий символ духовности (в своей простоте и провинциализме) в бездуховной стране... поскольку это американский форум, нет ничего логичнее выделять именно американские островки духовности. На самом деле речь идет практически о всех НЕ россиянских бабах... миллион раз рассказывал, даже с тайками найти общий язык проще.

PS: Вот же скотины, эмоционально привязали меня к своему говно-форуму... оказывается сложно отсюда съебацца... фпрочем виноваты россиянские бабы... вы сами понимаете почему. Но это вовсе не значит, что моя сила воли не победит.


https://www.youtube.com/watch?v=EZXLf-7b7RM

STYLE
01-29-2021, 06:39 AM
Дураг и не лечишься, думай хоть немного своей башкой, а не чужой , да еще спортивной. Естественно, город это не пустая тайга, любой город больше загазован нежели деревня или чистая природа. Однако это не отменяет свежести воздуха ввиду отсутствия ВЫСОКОЙ концентрации химических выбросов как в Норильске или Москве. Также свежести воздуху добавляет сам по себе морозец. Сильно ли часто ты видишь туманы в Москве? Нет, потому что автомобили в образовании тумана совсем не определяющий фактор (хоть и оказывающий свое влияние, никто не спорит), определяющий фактор это морозы.

Скотина пиздаглазая, мы больше верим умному и образованному человеку, преподавателю эколого-географического отделения Института естественных наук СВФУ, а не педагогу кружка масс-медиа.
Ты хоть почитай, идиота кусок, что она пишет.
Это ткман образуется из газов при низких температурах.
Ну почему ты, пидор, такой идиот? :111::111::111:

"Александра Петрова, старший преподаватель эколого-географического отделения Института естественных наук СВФУ:

— У нас ледяной туман, который образуется из-за выхлопа автомобилей. Про это громко не говорят, но мы живем в смоге. В совершенно чистом воздухе туман образоваться не может, просто из воды или водяного пара он тоже не получается. Любой туман образуется на чем-нибудь, к примеру, это может быть микроскопическая частица морской соли, споры растений или мелкая пыль, которая витает в воздухе. В Якутске это происходит в условиях нашего климата, когда очень долго стоит высокое давление и воздух не движется, замечали, наверно, что у нас зимой очень мало ветра. Все выхлопные газы автомобилей скапливаются, а не уносятся ветром куда-нибудь наверх, как это обычно бывает летом. Чем больше автомобильных выхлопных газов, чем ниже температура, тем гуще туман. Это издержки нашей жизни, это неизбежность"
https://news.ykt.ru/article/113448

Как я рад, что это неизбежность для тебя. Мучайся и дыши смогом, пиздаглазый дегенерат. :111::111::169: