PDA

View Full Version : Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55

Chatsky
02-04-2022, 05:21 PM
Ты про што?

Про то что ты дичайше опозорился... мы уже давно перешли на совершенствование узкого профиля медицины, а Цинциннати только доковылял до общего :237:

Chatsky
02-04-2022, 05:22 PM
А где лучше, в Якутске или в Олабаме ?

Одинаково :110:

STYLE
02-04-2022, 05:23 PM
ога, в Якутском Медцентре есть вообще все... йа даже как-то видел вывеску "Сексолог".

Щас придет доктор Хуевер и расскажет тебе чего там нет.
Я не врач.
А к сексологу не ходи. Будет смеяться над тобой. :8:

STYLE
02-04-2022, 05:24 PM
Чтож они тебе голову не вылечат ?

п.с. Стайл, не говори что Андрейко безнадежен.

Первый шаг к выздоровлению - признать болезнь.
А это он никогда не сделает. :235:

Maximusss
02-04-2022, 05:24 PM
Одинаково :110:

Ну да. Тебе девки ни в Якутске не дают, ни в Олабаме не дадут

STYLE
02-04-2022, 05:27 PM
Борец всё пытается циферками померицца... ну если что это будет стоить 18 миллиардов :111:

:237:

Вот проект: https://www.youtube.com/watch?v=ltvtBG_DwEo

А вот этап строительства:

]

Ну хорошо, спокойно.
Давай только ты отвечай на вопросы, а то ведь у меня хуй заболит бить тебе по лбу.
Сколько 18 млрд. руб. это в настоящих деньгах?

Chatsky
02-04-2022, 05:28 PM
Ну да. Тебе девки

аа, ну в этом смысле в Олобаме лучше :110: Лучше бы не своей говно-инфраструктурой хвастались, а прелестью американских женщин (пусть даже для американцев, а не для вас, но всё же...) :110:

Chatsky
02-04-2022, 05:30 PM
Сколько 18 млрд. руб. это в настоящих деньгах?

1. Это даже больше чем вышеупомянутые 4,5 миллиарда.

2. И речь шла о том, что циферки не имеют никакого значения (ты не понял моей самоиронии). В Якутске можно было бы че нить подешевле поставить и заодно получше. Цифры это только тебе важны, ибо ты ниче не шаришь в жизни.

STYLE
02-04-2022, 05:33 PM
Про то что ты дичайше опозорился... мы уже давно перешли на совершенствование узкого профиля медицины, а Цинциннати только доковылял до общего :237:

Ты дебил?
Ответ - ДА!
В Цинциннати это давно есть, а в Гейкутске только построили. :111::169:

STYLE
02-04-2022, 05:34 PM
Ну да. Тебе девки ни в Якутске не дают, ни в Олабаме не дадут

100% :111::111::111::111::111::111::111:

Chatsky
02-04-2022, 05:34 PM
Аа? Как вам такое? :281:

Сложнейшие операции на глазах начали проводить якутские офтальмологи (с)


https://www.youtube.com/watch?v=jmiYm_uD-Zc

STYLE
02-04-2022, 05:36 PM
1. Это даже больше чем вышеупомянутые 4,5 миллиарда.

2. И речь шла о том, что циферки не имеют никакого значения (ты не понял моей самоиронии). В Якутске можно было бы че нить подешевле поставить и заодно получше. Цифры это только тебе важны, ибо ты ниче не шаришь в жизни.

А што важно, если не цифры?
Какой критерий сравнения?
Вот у меня было много девушек в цифрах, а у тебя ни одной.
Но ты сделал вывод, что я не шарю в жизни.Я попытался тебя понять, но ты сливаешься на счет раз, если тебе задавать вопросы по жизни.
Так как быть тогда?

Chatsky
02-04-2022, 05:38 PM
Ты дебил?
Ответ - ДА!
В Цинциннати это давно есть

Что есть? Покажи мне Медицинский Центр (и объем медицинских услуг), который был в Цинциннати в 1993 году и сравни с Медцентром в Якутске :111: :111:

Потом покажи отдельно новую больницу по кардиохирургии в Цинциннати :111: :111:

STYLE
02-04-2022, 05:38 PM
Аа? Как вам такое? :281:

Сложнейшие операции на глазах начали проводить якутские офтальмологи (с)



Хуйня.
Тут этих глазных институтов на каждом шагу.
Во Флориде уж точно.

STYLE
02-04-2022, 05:39 PM
Что есть? Покажи мне Медицинский Центр (и объем медицинских услуг), который был в Цинциннати в 1993 году и сравни с Медцентром в Якутске :111: :111:

Потом покажи отдельно новую больницу по кардиохирургии в Цинциннати :111: :111:

Я не понял, што ты спрашиваешь.
Вот по кардиологии.
https://health.usnews.com/best-hospitals/rankings/cardiology-and-heart-surgery/cincinnati-oh

Chatsky
02-04-2022, 05:41 PM
А што важно, если не цифры?

Когда Якутск дичайне насилует Цинциннати, задача Ц. отбиться не красотой и не стоимостью, а конкретным качеством или наличием той или иной инфраструктуры (на душу населения).

Например, большой стадион это красота, но не качество. А вот большой Медцентр это уже качество, т.к. свидетельствует о большом объеме медицинских услуг (отдельно как взрослых так и детских).

Chatsky
02-04-2022, 05:44 PM
Я не понял, што ты спрашиваешь.
Вот по кардиологии.
https://health.usnews.com/best-hospitals/rankings/cardiology-and-heart-surgery/cincinnati-oh

Christ Hospital in Cincinnati, OH is nationally ranked in 1 adult specialty specialty and rated high performing in 3 adult specialties and 16 procedures and conditions. It is a general medical and surgical facility.

"Общее лечебное хирургическое учреждение"... это никакая НЕ новая больница по кардиологии и кардиологическим операциям как в Якутске.

Есть новая общего профиля (ты показал). Но она уступает якутскому Медцентру.

Шейм он ю!

Chatsky
02-04-2022, 05:46 PM
Хуйня.
Тут этих глазных институтов на каждом шагу.
Во Флориде уж точно.

Меня больше Цинциннати интересует (.. и это мы еще вывод за скобки стоимость ваших говно-услуг :111:)

STYLE
02-04-2022, 05:46 PM
Когда Якутск дичайне насилует Цинциннати, задача Ц. отбиться не красотой и не стоимостью, а конкретным качеством или наличием той или иной инфраструктуры (на душу населения).

Например, большой стадион это красота, но не качество. А вот большой Медцентр это уже качество, т.к. свидетельствует о большом объеме медицинских услуг (отдельно как взрослых так и детских).

Так Цинциннати по всем показателям в медцентрах ебет Гейкутск.
Тебе приводят конкретные цифры, а ты ставишь какие-то глупые картинки и несешь чушь про сексолога.
И Хуевер еще этот не идет сюда. Он бы тебя легко разделал под орех.

STYLE
02-04-2022, 05:50 PM
Christ Hospital in Cincinnati, OH is nationally ranked in 1 adult specialty specialty and rated high performing in 3 adult specialties and 16 procedures and conditions. It is a general medical and surgical facility.

"Общее лечебное хирургическое учреждение"... это никакая НЕ новая больница по кардиологии и кардиологическим операциям как в Якутске.

Есть новая общего профиля (ты показал). Но она уступает якутскому Медцентру.

Шейм он ю!

Я же тебе написал, что в Цинциннати уже есть кардиологические больницы. В Гейкутске только построили отделение и радуются одному аппарату.
Новые больницы, в разы превосходящие по стоимости строительства новых в Гейкутске, я тебе тоже показал.
Так што ты еще хочешь?
И там и там Гейкутск в жопе оказался. :235:

STYLE
02-04-2022, 05:52 PM
Меня больше Цинциннати интересует (.. и это мы еще вывод за скобки стоимость ваших говно-услуг :111:)

В Цинциннати тоже есть.
Сколько надо для победы над Гейкутском? Одной наверняка мало.:235:

Maximusss
02-04-2022, 05:56 PM
Андрей Иванович, а ты правша или левша ?

Droog
02-04-2022, 06:11 PM
Гулял недавно в Цынцыннати, приятный городок, его с этим дном земли Гейкутском даже в одном предложении нельзя упоминать

STYLE
02-04-2022, 06:38 PM
Сегодня с позором слил все темы.
Завтра как ни в чем не бывало начнет новую дичь нести. :235:

Chatsky
02-04-2022, 11:33 PM
Брейн: Чекитаут, кардиологическая больница в Якутске.

Спортсмен (с истерическим от восторга тоном): Новая больница общего профиля в далеких ебенях агломерации Цинцинати. Она дороже (и как бы пофиг, что это Омерига, где любой катях всегда дороже).

Брейн: Тут такое еще в 1993 году построили. Только больше по размеру, отдельное большое детское отделение и отдельное большое взрослое. Даже каждое из них в отдельности побольше, чем твой катях, соотвественно и профилей там больше (абсолютно ВСЕ самые важные профили).

Спортсмен: Но стоимость вашего Медцентра в 1993 году мы не обговаривали, зато точно известно цыферки за больницу в Цинциннати выше, чем за ваш кардиоцентр. Тут важен не их профиль и даже не мера их полезности, а важно, что они оба новые и что мои циферки выше. Да, в Якутске даже в одной только кардиологической больнице оказалось больше коек чем в больнице общего профиля Ц, но опять же, ты сравни цифры в баксах и не спорь.

Брейн: (смеется).

Спортсмен (красный от стыда): По кардиологии у них уже есть больницы.

Брейн: Они В ТОМ ЧИСЛЕ по кардиологии (даже включая обычную учебную больницу при университете). В ТОМ ЧИСЛЕ у нас и Медцентр по кардиологии и по мелочи другие больницы найдутся (как минимум Республиканская, которая городских тоже обслуживает).

Спорстмен: Это не имеет значения, главное, что все они из Цинциннати, в свою очередт Ц. американский город, это еще важнее. Якутск не американский, чего вполне достаточно, чтобы йа одержал победу. Главное про цифры не забывай.

Тракер: Да, да. Йа был в Ц. Подтверждаю, что это американский город. Наверняка в больницах Ц. ходит хромой Доктор Хаус, это же очевидно. Неужели Брейн не смотрел этот сериал?

Спортсмен: Да что с ним спорить, слил и еще упирается.

Whoever
02-04-2022, 11:36 PM
Якутия.
Лечение пиявками.

Chatsky
02-04-2022, 11:37 PM
https://www.cincinnati.com/story/news/2021/10/29/mercy-health-cincinnati-new-hospital-in-mason/8565003002/

At 172,500 square feet, the hospital will have 60 beds with another 15 beds in the emergency department. It will have a catheterization laboratory with interventional radiology, four rooms for surgery, two for endoscopy and two for cystoscopy. A Mercy Health statement said the hospital will employ 175 to 200 workers to start and grow to more than 275. The project includes a next-door medical office building.

Сцуко, оказывается какой размах у той больницы! Весь Якутск обзавидуется богатой Омериге :111: :111: :111:

radiology

Кстати, опять скорее всего говно какое-нить (зато - о чудо - дорогое!). В Якутске давным давно это ОТДЕЛЬНО построено вместо устаревшего:


https://www.youtube.com/watch?v=KSFhpZ4iwAo

crazy-mike
02-04-2022, 11:38 PM
Якутия.
Лечение пиявками.

Москва слезам не верит - Москва кровушки жаждет. :111:

Chatsky
02-04-2022, 11:39 PM
Якутия.
Лечение пиявками.

"В США от короны не лечит. Это ниже нашего достоинства" (с) Хуе :237:

Whoever
02-04-2022, 11:40 PM
Москва слезам не верит - Москва кровушки жаждет. :111:

Чадского увезут в острог - выведать поднаготную и подлинную правду:111:

crazy-mike
02-04-2022, 11:42 PM
Гулял недавно в Цынцыннати, приятный городок, его с этим дном земли Гейкутском даже в одном предложении нельзя упоминать

зато какая у Якутска история! ( особенно 17й век ) .... :111:

Whoever
02-04-2022, 11:42 PM
"В США от короны не лечит. Это ниже нашего достоинства" (с) Хуе :237:

А у вас ещё и лечат?
Интересно, как - заплатив ясак в двойном размере?:111:

Whoever
02-04-2022, 11:43 PM
зато какая у Якутска история! ( особенно 17й век ) .... :111:

Древнее Санкт-Петербурга.:110:

Chatsky
02-04-2022, 11:43 PM
зато какая у Якутска история! ( особенно 17й век ) .... :111:

Йа реально не пойму, как по Цинциннати можно гулять? Кто вообще кроме совков гуляет по американским городам? :237:

Chatsky
02-04-2022, 11:45 PM
Древнее Санкт-Петербурга.:110:

Истинно так. 1632 год. И интеллигенция сюда раньше приехала. Например, Томпонский улус считается самым образованным среди якутов, ибо как раз там жила основная часть ссыльной интеллигенции из центральной России.

crazy-mike
02-04-2022, 11:47 PM
Йа реально не пойму, как по Цинциннати можно гулять? Кто вообще кроме совков гуляет по американским городам? :237:

там ( Якутский острог ) в самом деле всё тогда круче чем у викингов было.

Whoever
02-04-2022, 11:48 PM
Истинно так. 1632 год. И интеллигенция сюда раньше приехала. Например, Томпонский улус считается самым образованным среди якутов, ибо как раз там жила основная часть ссыльной интеллигенции из центральной России.

Ты так пишешь, как будто та интеллигенция там до сих пор живёт:111:

crazy-mike
02-04-2022, 11:49 PM
Ты так пишешь, как будто та интеллигенция там до сих пор живёт:111:

1632й ? - да их тогда казаки вырезали всех под чистую. :111:

Whoever
02-04-2022, 11:51 PM
1632й ? - да их тогда казаки вырезали всех под чистую. :111:

Кейтель у них учился захватывать заложников, сжигать деревни:1:

Chatsky
02-04-2022, 11:53 PM
Ты так пишешь, как будто та интеллигенция там до сих пор живёт:111:

Дык вопрос в том на какой основе формировался город (какова его историческая суть) и когда он изменил свой основной национальный состав (буквально к середине 90-х). Понятно, что ты русофоб и тебе выгодно считать Якутию чисто якутским регионом, но смущает когда якобы "славяно-арии" типа Дрюка точно так же легко отдают историю русских земель (и до сих пор под прямым влиянием русского мира) в азиатские миры.... а потом еще вдобавок орут на весь форум "Слава укриуне" и "Живе Беларусь".

У нас викингов с такими "славяно-ариями" разговор всегда короткий :28: :28: :28:

crazy-mike
02-04-2022, 11:58 PM
Кейтель у них учился захватывать заложников, сжигать деревни:1:

Кейтель тогда в Якутск не ездил. В Москву ездил. Ну в Липецк , Казань .... - и чуть не стал "убеждённым большевиком". :111:

Chatsky
02-05-2022, 12:05 AM
Хуевер помогай, выручай!

Помог... пиявками :111: :111: :111:

crazy-mike
02-05-2022, 01:08 AM
Помог... пиявками :111: :111: :111:

вы все недооцениваете возможности герудотерапии в адресной доставке действующего вещества лекарственных препаратов. Там ведь путь по кровотоку довольно длинный. А при герудотерапии - в зависимости от того , куда пиявка присосалась - этот путь сокращается.

Chatsky
02-05-2022, 02:37 AM
Старые говна в эмиграции, смотрите че в России могут построить для deep village каунти :281:


https://www.youtube.com/watch?v=9VWCIFKAzqY

Chatsky
02-05-2022, 02:41 AM
:281:

https://ysia.ru/devyat-shkol-yakutii-voshli-v-top-20-po-kolichestvu-postupivshih-v-vedushhie-vuzy-rossii/

Девять школ Якутии вошли в ТОП-20 по количеству поступивших в ведущие вузы России (с)

Chatsky
02-05-2022, 02:51 AM
:281:

https://www.s-vfu.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=144958

СВФУ вошел в топ-3 российских вузов международного рейтинга RUR по медицинским наукам (с)

https://www.s-vfu.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=139782

СВФУ вошел в ТОП-100 лучших вузов мира в рейтинге Times Higher Education

Британское издание «Times Higher Education (THE)» опубликовало всемирный рейтинг University Impact Rankings, оценивающий вузы планеты по уровню их влияния на устойчивое развитие общества и вклада в достижение целей устойчивого развития, определенных ООН. Северо-Восточный федеральный университет вошел в число лучших вузов мира, заняв в сводном рейтинге 301-400 место в мире и 9-15 место в России (с)

Chatsky
02-05-2022, 02:58 AM
Несомненно, сейчас Цинциннати покажет нам свою IT компанию (отдельно от LA) покруче чем какая-то там MyTona :281:

https://ru.wikipedia.org/wiki/MyTona

MyTona (ООО «МайТона») — разработчик и издатель мобильных free-to-play игр со штатом более 1000 сотрудников. По версии App Annie в начале 2021 года входила в число 30 успешных издателей региона EMEA.

Компания была основана в 2012 году братьями-близнецами Афанасием и Алексеем Ушницкими. Штаб-квартира MyTona расположена в городе Якутск, Республика Саха (Якутия). Офисы компании расположены в Иваново, Владивостоке, Сингапуре, Санкт-Петербурге и Окленде (c)


https://www.youtube.com/watch?v=Tqi_Ak6OPxg

Chatsky
02-05-2022, 03:11 AM
В прошлый раз Цинциннати удивил своей невероятной способностью снимать в HD формате частные свадьбы. Стайл убедительно доказал, что снять свадьбу это тоже кинематограф. Разумеется, на этом Ц. вряд ли остановился, и скорее всего уже давно производит свои полнометражные фильмы (отдельно от LA), которые нам вот-вот покажут :281:

https://tass.ru/kultura/10574941

В Якутии разработают концепцию развития киноиндустрии. В республике снимается от семи до 13 фильмов в год (с)

Власти Якутии разработают концепцию развития киноиндустрии республики на 2021-2025 годы - в последние годы фильмы якутских режиссеров завоевали несколько призов на крупных международных фестивалях и успешно прошли в прокате. Региональные власти намерены поддержать дальнейшее развитие кинематографа, сообщили в Минкультуры региона (с)

Chatsky
02-05-2022, 03:37 AM
В прошлый раз Стайл убедительно доказал, что в Ц. раз в 20-30 лет может родиться модель, которая уедет оттуда сразу же как у нее появяцца сиськи и она станет популярна через модельное агентство другого штата (после которого выйдет даже на ЧАСТИЧНО мировой уровень)... однако она родилась в Цинциннати и не исключено, что заходила на экскурсию в агентства самого Цинциннати (не иначе как они ее вдохновили).

Также Стайл показал как компания Мейсис (с главным офисом в Нью-Йорке) может организовать показ мод в Ц.

Что ж... в Якутск Мейсис не приезжает и родицца в Ц, чтобы поехать в соседние от него штаты, якутские модели тоже не могут. Якутску остается лишь скромно похвастать своими собственными достижениями и своими модельерами :281:

https://www.youtube.com/watch?v=ji8hT_Bfn30&t=75s

Зрителем показа была представлена нашумевшая в мире моды коллекция якутянки Александры Корякиной, создателя бренда ZAZA, ее работы украшают страницы самых модных мировых журналов (с)


https://www.youtube.com/watch?v=bp0E86ITphU

Chatsky
02-05-2022, 04:03 AM
А это родившейся в Иркутске, но сформировавшийся в Якутске типа крутой российский писатель. Рок-звзда ждет када йа в творческом плане надеру ему зад... надо не подвести ожидания рок-звезды :281:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D 0%B2,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%92% D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1 %87


https://www.youtube.com/watch?v=Mxt849uc7zs&t=378s

Chatsky
02-05-2022, 05:22 AM
А у вас ещё и лечат?
Интересно, как

Тебе же показывали на конкретных видео реальных пациентов с конкретных больниц, но американской медицине такое совершенно искренне непонятно (по крайней мере в реальности элитного врача Хуе) :111: :111: :111:

Chatsky
02-05-2022, 06:13 AM
Андрюшко, ты прав. Весь мир с завистью смотрит на Якутск. Спроси любую алабамку, скажет - хочу в Якутск

А че б и не с завистью?

1. Парковки повсеместны и бесплатны (машину поставить разрешено ПОЧТИ везде).

2. Медицина на высоком уровне (преимущественно бесплатна).

3. Спортивный досуг организован.

4. Культурных мероприятий масса (не сравниваюсь с Москвой и Питером, но для Омериги реально масса).

5. Сама по себе культура тоже на высоком уровне (вперемешку с необычным национальным колоритом).

6. Общественный транспорт окутывает весь город (+ возможность мгновенного вызова такси).

7. Духовность в наличии (если сравнивать с США и опустить вопрос о женщинах).

8. Бабы дают налево и напрвао (мудакам как раз таким как вы).

9. Общая цифровизация на высоком уровне.

10. Зарплаты относительно наших цен хорошие.

11. Природные просторы огромные.

12. Русский (он же белый) мир достаточно устойчив, ибо якуты не отказываются разговаривать на русском.

13. Поддержка Москвы более менее достаточная (хотя не идеальная, но тем не менее достаточная).

14. Возможность карьерного роста высокая (фпрочем не для интеллектуальной элиты из викингов, для таких масштабов личности Якутск все-таки немного тесен). Самые шустрые оказываются в Москве уже с хорошим заделом даже без родственников, потому что состоялись именно в Якутске. Зачастую Якутск оказывается куда более надежным билетом в Москву чем сама по себе московская прописка (миллион раз кидал примеры).

15. Еда отличная.

16. Экология супер. Нет никаких вредных производств как в Норильске или Красноярске. Нет столько пробок и загазованности как в Москве.

17. Солнце намного больше чем в Москве (что даже Droog подтвердил на каких-то своих исследованиях).

18. Экологические перспективны радуют, ибо зима всё теплее и теплее (при этом не исчезает, что тоже хорошо).

19. В общем и целом перспективы у города огромные.

20. Невероятные просторы для охотников и рыбаков.

21. Невероятная городская мобильность на грани совершенства. Всё в шаговой доступности... реально всё что хочешь. Прям как в игре GTA, тока сел в машину, проехал 5 минут и уже район сменил.

22. Очень продвинутая по сравнению с Центральной Россией молодежь (подростки)... которая более чем на 90% после школы оказывается в Питере или Москве, но тут нужно глубже капнуть... умная молодежь почему-то никак не иссякает. Якутск сам по себе располагает к широкому кругозору, но центральные города постоянно вытягивают наш интеллектуальный и духовный ресурс. Однако природа не терпит пустоты, поэтому интеллектуальная элита России так или иначе сидит в Якутске.

23. Пусть недостаточно красивая осень, зато НЕВЕРОЯТНО красивая весна и поздняя зима... ВСЁ БЛЕСТИТ, главным образом снег (тоже самое встречается и ранней зимой, но блеска чуть поменьше). Конкретно уже в эти дни.

24. Мир детства полностью укомплектован всем необходимым от досуга для детей до их начального образования.

25. Самая высокая в России (кто знает, а может в мире?) городская Интернет коммуникация благодаря этому ресурсу: https://ykt.ru/ и этому тоже https://old.oneclickyakutsk.ru/

26. Город год от года становится чище, но и приторной чистоты тоже нет. Всегда можно харкнуть где-нить или отойти поссать под дом. ПОКА ЧТО в лесу ПОЧТИ везде можно разжечь костер, посрать, поссать... Никакой полиции нравов.

27. Аптеки на каждом шагу... как и многое другое, но все-таки аптеки людям очень важны, поэтому выделяю отдельным пунктом. Они еще больше на каждом шагу, чем даже в Питере.

МИНУСЫ:

1. Ковидобесие (настолько ужасное, что даже в республиканской Омериге ситуация получше) + QR коды.

2. Отдаленность от моря (фпрочем многие горожане легко это компенсируют деньгами, а для закостенелых якутов нет ничего лучше отдыха в родном улусе на речке).

3. Нет идентичных городов по соседству... что многие называют плюсом, ввиду того что таким образом локализуется криминогенная обстановка... в особенности в области разного рода мошенничества. Мошенничество у нас есть, но не в тех масштабах как в Центральной России. Найти мерзавцев у нас проще.

4. Отдаленность от Олобамы и соответственно сочной женской энергетики (обывателей это не касается).

5. Плохо развита инфраструктура цивилизованной и прозрачной проституции (что было бы плюсом при наличии адекватных женщин как в Омериге... но по сути получается минус).

STYLE
02-05-2022, 06:59 AM
Брейн: Чекитаут, кардиологическая больница в Якутске.

Спортсмен (с истерическим от восторга тоном): Новая больница общего профиля в далеких ебенях агломерации Цинцинати. Она дороже (и как бы пофиг, что это Омерига, где любой катях всегда дороже).

Брейн: Тут такое еще в 1993 году построили. Только больше по размеру, отдельное большое детское отделение и отдельное большое взрослое. Даже каждое из них в отдельности побольше, чем твой катях, соотвественно и профилей там больше (абсолютно ВСЕ самые важные профили).

Спортсмен: Но стоимость вашего Медцентра в 1993 году мы не обговаривали, зато точно известно цыферки за больницу в Цинциннати выше, чем за ваш кардиоцентр. Тут важен не их профиль и даже не мера их полезности, а важно, что они оба новые и что мои циферки выше. Да, в Якутске даже в одной только кардиологической больнице оказалось больше коек чем в больнице общего профиля Ц, но опять же, ты сравни цифры в баксах и не спорь.

Брейн: (смеется).

Спортсмен (красный от стыда): По кардиологии у них уже есть больницы.

Брейн: Они В ТОМ ЧИСЛЕ по кардиологии (даже включая обычную учебную больницу при университете). В ТОМ ЧИСЛЕ у нас и Медцентр по кардиологии и по мелочи другие больницы найдутся (как минимум Республиканская, которая городских тоже обслуживает).

Спорстмен: Это не имеет значения, главное, что все они из Цинциннати, в свою очередт Ц. американский город, это еще важнее. Якутск не американский, чего вполне достаточно, чтобы йа одержал победу. Главное про цифры не забывай.

Тракер: Да, да. Йа был в Ц. Подтверждаю, что это американский город. Наверняка в больницах Ц. ходит хромой Доктор Хаус, это же очевидно. Неужели Брейн не смотрел этот сериал?

Спортсмен: Да что с ним спорить, слил и еще упирается.

Какой бред идиота.
1. Мы сравнивали новое, что построили в Гейкутске и Цинциннати из медицинских учреждений.
Цинциннати победил, построив в конце прошлого года Медицинский центр детской больницы Цинциннати за 600 млн. долларов и начал в прошлом году строительство больницы за 200 млн. долларов.
2. Ты захотел сравнить кардиологические центры в Цинциннати с центром в Гейкутске. Я выдал тебе целый список таких вместо одного в Гейкутске.
Особо хотелось бы выделить Christ Hospital, который имеет 130 летнюю историю, сеть представительств по всему Цинциннати и самое главное, в котором проводят уникальные операции и лечение сердца, о которых в вонючем Гейкутске врачи могут только читать в медицинских журналах.
Вот это факты, из которых следует, что красавец Цинциннати опять цинично выебыл Гейкутск.
А у тебя влажные фантазии, где Гейкутск победил, а ты выебал алабамку. В реальности этого нет. :111:

STYLE
02-05-2022, 07:05 AM
https://www.cincinnati.com/story/news/2021/10/29/mercy-health-cincinnati-new-hospital-in-mason/8565003002/

At 172,500 square feet, the hospital will have 60 beds with another 15 beds in the emergency department. It will have a catheterization laboratory with interventional radiology, four rooms for surgery, two for endoscopy and two for cystoscopy. A Mercy Health statement said the hospital will employ 175 to 200 workers to start and grow to more than 275. The project includes a next-door medical office building.

Сцуко, оказывается какой размах у той больницы! Весь Якутск обзавидуется богатой Омериге :111: :111: :111:

radiology

Кстати, опять скорее всего говно какое-нить (зато - о чудо - дорогое!). В Якутске давным давно это ОТДЕЛЬНО построено вместо устаревшего:


Говно - это про Гейкутск.
А в Цинциннати это одна из многих больниц. Но мы сравнивали новые постройки, поэтому говорили про нее и про Детский центр за 600 млн. долларов.
В сравнении новых медицинских построек Гейкутск опять оказался там, где он и был всегда, то есть в жопе. :111:

STYLE
02-05-2022, 07:09 AM
А у вас ещё и лечат?
Интересно, как - заплатив ясак в двойном размере?:111:

Кстати про ясак...


https://www.youtube.com/watch?v=2l7UA5QtdT4

Опять все, как я и говорил, а не как этот пиздунишка викинг, не знающий истории своего края. :111::111::111:

STYLE
02-05-2022, 07:13 AM
Помог... пиявками :111: :111: :111:

Да, на этих евреев никакой надежды.
Но я сам успешно тебя выебал посредством красавца Цинциннати. :235:
И прекращай редактировать чужие посты.
Я понимаю, что ты интеллектуально слаб, чтоб прямо ответить на все мои вопросы, поэтому прибегаешь к своим пидарестическим штучкам, но всё же старайся держать себя в руках. :235:

STYLE
02-05-2022, 07:19 AM
Опять шизика понесло.
Но ты же помнишь правила? Всё по порядку.
Как только ты признаешь, что Цинциннати выебал Гейкутск по строительству новых медицинских учреждений и по кардиоцентру, так перейдем к следующему вопросу. :313:

Whoever
02-05-2022, 07:23 AM
МИНУСЫ:


5. Плохо развита инфраструктура цивилизованной и прозрачной проституции (что было бы плюсом при наличии адекватных женщин как в Омериге... но по сути получается минус).

Я почти уверен, что проституция у вас развита хорошо.
Насчёт же цивилизованности - вопрос, считают ли проститутки тебя цивилизованным:111:

Whoever
02-05-2022, 07:25 AM
Да, на этих евреев никакой надежды.


Да я бы задал примитивный вопрос, всегда ли трезвы на рабочем месте эти якутские врачи:111:

Whoever
02-05-2022, 07:27 AM
Какой бред идиота.
1. Мы сравнивали новое, что построили в Гейкутске и Цинциннати из медицинских учреждений.
Цинциннати победил, построив в конце прошлого года Медицинский центр детской больницы Цинциннати за 600 млн. долларов и начал в прошлом году строительство больницы за 200 млн. долларов.
2. Ты захотел сравнить кардиологические центры в Цинциннати с центром в Гейкутске. Я выдал тебе целый список таких вместо одного в Гейкутске.
Особо хотелось бы выделить Christ Hospital, который имеет 130 летнюю историю, сеть представительств по всему Цинциннати и самое главное, в котором проводят уникальные операции и лечение сердца, о которых в вонючем Гейкутске врачи могут только читать в медицинских журналах.
Вот это факты, из которых следует, что красавец Цинциннати опять цинично выебыл Гейкутск.
А у тебя влажные фантазии, где Гейкутск победил, а ты выебал алабамку. В реальности этого нет. :111:

Не могут они читать в медицинских журналах: они же не знают американский язык.

Whoever
02-05-2022, 07:29 AM
22. Очень продвинутая по сравнению с Центральной Россией молодежь (подростки)... которая более чем на 90% после школы оказывается в Питере или Москве, но тут нужно глубже капнуть... умная молодежь почему-то никак не иссякает. Якутск сам по себе располагает к широкому кругозору, но центральные города постоянно вытягивают наш интеллектуальный и духовный ресурс. Однако природа не терпит пустоты, поэтому интеллектуальная элита России так или иначе сидит в Якутске.


Эээээ, да ты, оказывается, в глубоком меньшинстве:111:

Whoever
02-05-2022, 07:31 AM
Тебе же показывали на конкретных видео реальных пациентов с конкретных больниц, но американской медицине такое совершенно искренне непонятно (по крайней мере в реальности элитного врача Хуе) :111: :111: :111:

Вот ведь как оно получается.
Нигде не лечат (если не считать симптоматического лечения), а у вас лечат.
Впрочем, у нас и шаманов нет, отсталые мы:111:

STYLE
02-05-2022, 07:32 AM
Не могут они читать в медицинских журналах: они же не знают американский язык.

Ну может им на русском перепечатывают отдельные статьи, а может даже на якутском.

Whoever
02-05-2022, 07:35 AM
Ну может им на русском перепечатывают отдельные статьи, а может даже на якутском.

"Как твой брат, однако - улучшилось зрение?"
"Умер, однако, видеть так и не стал".
"А вы ему яйца на глаза прикладывали, чтобы он стал видеть, как я советовал?"
"Нет, однако - только до подбородка дотянулись".:111:

STYLE
02-05-2022, 07:35 AM
Вот ведь как оно получается.
Нигде не лечат (если не считать симптоматического лечения), а у вас лечат.
Впрочем, у нас и шаманов нет, отсталые мы:111:

А ведь ты ему хорошую мысль подкинул.
По шаманам Гейкутск точно победит Цинциннати. :111:
А он дурак автомобилями и дилерами мерялся. :111::111::111::111:

Whoever
02-05-2022, 07:40 AM
А ведь ты ему хорошую мысль подкинул.
По шаманам Гейкутск точно победит Цинциннати. :111:
А он дурак автомобилями и дилерами мерялся. :111::111::111::111:

Возможно, в Якутии шаман - это что-то дорогое и элитное.
Дороже даже, чем проститутка.

Droog
02-05-2022, 07:45 AM
Йа реально не пойму, как по Цинциннати можно гулять? Кто вообще кроме совков гуляет по американским городам? :237:

Сказочный идиёт

STYLE
02-05-2022, 07:46 AM
"Как твой брат, однако - улучшилось зрение?"
"Умер, однако, видеть так и не стал".
"А вы ему яйца на глаза прикладывали, чтобы он стал видеть, как я советовал?"
"Нет, однако - только до подбородка дотянулись".:111:

А почему об успехах гейкутской медицины не пишут в ведущих медицинских журналах?
Ни одной статьи нет.
А ведь успехов множество, нам тут Андрюшка рассказывает.
Не усматриваешь ли ты тут участие мирового правительства и мировой закулисы, которые выступают против узкоглазых потомков викингов, белых людей с желтой кожей? :143:

STYLE
02-05-2022, 07:48 AM
Возможно, в Якутии шаман - это что-то дорогое и элитное.
Дороже даже, чем проститутка.

Шаман может вызвать проститутку.
А проститутка шамана может?

STYLE
02-05-2022, 07:49 AM
Сказочный идиёт

Он гуляет по своей пропуканной каморке и по дороге на работу в отстойный кабинет, который выделили ему из жалости.

Whoever
02-05-2022, 07:53 AM
А почему об успехах гейкутской медицины не пишут в ведущих медицинских журналах?
Ни одной статьи нет.
А ведь успехов множество, нам тут Андрюшка рассказывает.
Не усматриваешь ли ты тут участие мирового правительства и мировой закулисы, которые выступают против узкоглазых потомков викингов, белых людей с желтой кожей? :143:

Отсутствие маркетинга, наверное.
А был бы грамотный маркетинг, так очередь на годы вперёд бы стояла к знаменитым якутским эскулапам:111:

STYLE
02-05-2022, 08:02 AM
Отсутствие маркетинга, наверное.
А был бы грамотный маркетинг, так очередь на годы вперёд бы стояла к знаменитым якутским эскулапам:111:

К шаманам, если только. :111:
Но им нужны будут переводчики.
Ты думаешь почему Андрейка начал учить английский?
Правда опять с таким же результатом как и по другим направлениям, то есть с нулевым. :235:

Chatsky
02-05-2022, 08:04 AM
Кстати про ясак...

Ты хоть канал проштудируй, прежде чем всякую укруинскую мерзость сюда постить... йа понимаю, что в глубине души эта часть славянского мира тебе импонирует, но хоть сделай вид цивилизованного человека (ты же так стараешься).

1. В чем вообще претензия к этому ясаку? Когда на якутов наложили ясак, в Центральной России вовсю буйствовало крепостное право... "такие были времена" как говорится. А когда крепостное право отменили, крепостных пустили по миру не предоставив им никакой земли, что стало одним из триггеров революции.

Почему у якутов должны были быть привилегии? Потому что чуркам хохлам так хочецца? Якуты разве не получили от Империи никаких плюшек? У них не расширилась торговля? Депутат Федоров, говорит, что очень даже мощно торговали. Или может быть у них наконец-то не появились полы в своих жилищах? Или может быть их численность не стала в полтора раза больше при царе и в два раза больше при коммунистах (с учетом времен царей)?

Почему чуркобесов так волнует этот вопрос (причем неоднократно)? :120:

2. Причем ясак платили сами тойоны (главари своих поселений) или их ближайшие подчиненные. Обычный якут как отстегивал своему тойону до царя, так и продолжал отстегивать при царе.

3. Даже хохол КрезиМайк признал, что до многих якутов ясак вообще не дошел, ибо якуты хоть и не заселяли всю нынешнюю Якутию, но добираться до всех поселений было сложно. Хватало того, что дают.

STYLE
02-05-2022, 08:13 AM
Ты хоть канал проштудируй, прежде чем всякую укруинскую мерзость сюда постить... йа понимаю, что в глубине души эта часть славянского мира тебе импонирует, но хоть сделай вид цивилизованного человека (ты же так стараешься).

1. В чем вообще претензия к этому ясаку? Когда на якутов наложили ясак, в Центральной России вовсю буйствовало крепостное право... "такие были времена" как говорится. А когда крепостное право отменили, крепостных пустили по миру не предоставив им никакой земли, что стало одним из триггеров революции.

Почему у якутов должны были быть привилегии? Потому что чуркам хохлам так хочецца? Якуты разве не получили от Империи никаких плюшек? У них не расширилась торговля? Депутат Федоров, говорит, что очень даже мощно торговали. Или может быть у них наконец-то не появились полы в своих жилищах? Или может быть их численность не стала в полтора раза больше при царе и в два раза больше при коммунистах (с учетом времен царей)?

Почему чуркобесов так волнует этот вопрос (причем неоднократно)? :120:

2. Причем ясак платили сами тойоны (главари своих поселений) или их ближайшие подчиненные. Обычный якут как отстегивал своему тойону до царя, так и продолжал отстегивать при царе.

3. Даже хохол КрезиМайк признал, что до многих якутов ясак вообще не дошел, ибо якуты хоть и не заселяли всю нынешнюю Якутию, но добираться до всех поселений было сложно. Хватало того, что дают.

Могу ответить по всем твоим пунктам, но сначала правило. :235:
Ты признаешь, что Гейкутск слил Цинциннати по строительству новых медицинских объектов и по кардиоцентрам. :235:

Chatsky
02-05-2022, 08:16 AM
Могу ответить

нихуа ты не можешь ответить, чурбан хохляцкий, квазимода носатая, придурок башкирский.

Whoever
02-05-2022, 08:17 AM
Короче, резюмируем.

Ясно, что Чацкому импонирует крепостное право.
Ещё ясно из фразы "такие были времена", что Чадский признаёт факты, изложенные в клипе - например, что наиболее свободолюбивых якутов казнили царские власти, а оставшихся волновали разве что "полы в жилищах".

Что мы видим?
Сталинист тов. Чадский есть потомок якутов, прошедших сначала царские казни, а затем коммунистические чистки.
Из тех, кто до сих пор наслаждается пoлами в жилище, при отсутствии половой жизни.
Согласных платить ясак!:110:

Whoever
02-05-2022, 08:18 AM
К шаманам, если только. :111:
Но им нужны будут переводчики.
Ты думаешь почему Андрейка начал учить английский?
Правда опять с таким же результатом как и по другим направлениям, то есть с нулевым. :235:

Носительницы языка не откликнулись:111:

STYLE
02-05-2022, 08:19 AM
нихуа ты не можешь ответить, чурбан хохляцкий, квазимода носатая, придурок башкирский.

чурбан хохляцкий, квазимода носатая, придурок башкирский - ну у тебя и подпись.:111::111::169:
Могу! :313::313::313:
Но только по порядку.
Сначала твой слив по новым медобъектам и по кардиологии. :235:

STYLE
02-05-2022, 08:21 AM
Короче, резюмируем.

Ясно, что Чацкому импонирует крепостное право.
Ещё ясно из фразы "такие были времена", что Чадский признаёт факты, изложенные в клипе - например, что наиболее свободолюбивых якутов казнили царские власти, а оставшихся волновали разве что "полы в жилищах".

Что мы видим?
Сталинист тов. Чадский есть потомок якутов, прошедших сначала царские казни, а затем коммунистические чистки.
Из тех, кто до сих пор наслаждается пoлами в жилище, при отсутствии половой жизни.
Согласных платить ясак!:110:

Я бы сказал с радостью согласны. :111:

Whoever
02-05-2022, 08:23 AM
Я бы сказал с радостью согласны. :111:

Да что там ясак.
Он капитулировал, и получил два укольчика вакцины Sputnik V :111:

Whoever
02-05-2022, 08:24 AM
О, что вспомнил.
"Уготовано двоевластие".

STYLE
02-05-2022, 08:26 AM
Да что там ясак.
Он капитулировал, и получил два укольчика вакцины Sputnik V :111:

И даже стесняется об этом сказать.
До чего же трусливый этот пиздаглазый викинг. :111::111::111::169:

STYLE
02-05-2022, 08:27 AM
О, что вспомнил.
"Уготовано двоевластие".

Так он только недавно про него напоминал.
Говорит, что ему из Гейкутии лучше видно. :111::111::111:

Whoever
02-05-2022, 08:27 AM
И даже стесняется об этом сказать.
До чего же трусливый этот пиздаглазый викинг. :111::111::111::169:

Почему трусливый.
Он же там, где это спрашивают, теперь смело проходит, перед этим показав свой QR code.:111:

Whoever
02-05-2022, 08:29 AM
Так он только недавно про него напоминал.
Говорит, что ему из Гейкутии лучше видно. :111::111::111:

Ему так сказал Алекс Брежнев:111:

Chatsky
02-05-2022, 08:29 AM
Мы сравнивали новое

Ничего подобного, мы отвечаем на вопрос "где лучше инфраструктура?" в своих идентичных назначениях. Ты по своему скудоумию не разобрался, что речь шла конкретно о кардиоцентре и выставил сюда медицинский центр общей практики, который в Якутске давно есть... причем лучше чем в Ц., ибо больше как в размере, так и автоматически в спектре оказываемых услуг.

Ладно бы ты выставил супер новую больницу, аналог которой в Якутске очень старый и необустроенный, а так получается ты сам себя снасильничал и добавки просишь. Аналога нашему центру ты не предоставил, ибо кардиохирургия в показанных тобой центрах не является единственным направлением.

Когда еще в те далекие годы Якутск только начал насиловать Цинциннати, ни о каком НОВОМ речи не было, оно возникло только вчера када ты публично получил дичайших пиздюлей.

Whoever
02-05-2022, 08:34 AM
В общем, немного переделал Высоцкого:

Если я заболею, к врачам обращаться не стану
Обращусь я к друзьям в Якутск, не сочтите, что это в бреду....:111:

Chatsky
02-05-2022, 08:37 AM
Короче, резюмируем.

Ясно, что Чацкому импонирует крепостное право.
Ещё ясно из фразы "такие были времена"

А что, разве не такие? Может стоит бросить на США ядерную бомбу за страдания индейцев? Или может разобраться глубже и сбросить бомбу на Испанию за ее насильников конкистадоров? Ведь надо же бороцаа за справедливость, а не оправдывать все жесткими временами. А может требования BLM не столько агрессивные, сколько наоборот мягкие?

Или почему после концлагерей ты не требуешь уничтожить немецкую нацию до основания? Формально виновата именно она. Мы же не можешь сослать все на жесткие времена...

Неужели с якутами поступили так же? Их стало меньше или наоборот больше? :120:

STYLE
02-05-2022, 08:37 AM
Почему трусливый.
Он же там, где это спрашивают, теперь смело проходит, перед этим показав свой QR code.:111:

Так признайся, что сделал.
В этом же нет ничего зазорного. Это правда жизни, как и то, что 600 млн. долларов гораздо больше 45-ти, поэтому Гейкутск и проиграл Цинциннати.
А он боится это признать. :111:

STYLE
02-05-2022, 08:39 AM
Ему так сказал Алекс Брежнев:111:

С этим прохвостом сложно.
Андрюша недавно ругал его, хотя сейчас все могло измениться. :235:

STYLE
02-05-2022, 08:42 AM
Ничего подобного, мы отвечаем на вопрос "где лучше инфраструктура?" в своих идентичных назначениях. Ты по своему скудоумию не разобрался, что речь шла конкретно о кардиоцентре и выставил сюда медицинский центр общей практики, который в Якутске давно есть... причем лучше чем в Ц., ибо больше как в размере, так и автоматически в спектре оказываемых услуг.

Ладно бы ты выставил супер новую больницу, аналог которой в Якутске очень старый и необустроенный, а так получается ты сам себя снасильничал и добавки просишь. Аналога нашему центру ты не предоставил, ибо кардиохирургия в показанных тобой центрах не является единственным направлением.

Когда еще в те далекие годы Якутск только начал насиловать Цинциннати, ни о каком НОВОМ речи не было, оно возникло только вчера када ты публично получил дичайших пиздюлей.

Хорошо.
Я опять пойду тебе на встречу, как слаборазвитому интеллектуально.
Забудем все и начнем сначала.
Назови, что бы ты кокретно хотел сравнить и по каким критериям будем сравнивать?
Только, сразу тебе скажу, что наличие сарая в Гейкутске, не равносильно крытому стадиону в Цинциннати. :235:

STYLE
02-05-2022, 08:46 AM
В общем, немного переделал Высоцкого:

Если я заболею, к врачам обращаться не стану
Обращусь я к друзьям в Якутск, не сочтите, что это в бреду....:111:

Ты думаешь этот отсталый абориген знаком с творчеством Владимира Семеновича? :111:
И вообще-то это Визбор автор и первый исполнитель. :235:

Chatsky
02-05-2022, 08:47 AM
Хорошо.

Вот и молчи в тряпочку. Омерига говно страна (но женщины хорошие).

STYLE
02-05-2022, 08:47 AM
А что, разве не такие? Может стоит бросить на США ядерную бомбу за страдания индейцев? Или может разобраться глубже и сбросить бомбу на Испанию за ее насильников конкистадоров? Ведь надо же бороцаа за справедливость, а не оправдывать все жесткими временами. А может требования BLM не столько агрессивные, сколько наоборот мягкие?

Или почему после концлагерей ты не требуешь уничтожить немецкую нацию до основания? Формально виновата именно она. Мы же не можешь сослать все на жесткие времена...

Неужели с якутами поступили так же? Их стало меньше или наоборот больше? :120:

Давай лучше признайся, что с двоевластием ты погорячился.
Мы поймем и простим. :235:

Whoever
02-05-2022, 08:48 AM
А что, разве не такие? Может стоит бросить на США ядерную бомбу за страдания индейцев? Или может разобраться глубже и сбросить бомбу на Испанию за ее насильников конкистадоров? Ведь надо же бороцаа за справедливость, а не оправдывать все жесткими временами. А может требования БЛМ не столько агрессивные, сколько наоборот мягкие?

Или почему после концлагерей ты не требуешь уничтожить немецкую нацию до основания? Формально виновата именно она. Мы же не можешь сослать все на жесткие времена...

Неужели с якутами поступили так же? Их стало меньше или наоборот больше? :120:

Разница в том, как ты сказал бы, что "формально" все те страны признали ответственность: немцы - за нацизм, Америка - за индейцев.
"Неформально" ещё и выплаты жертвам нацизма Германии, создание определённых льгот для индейцев в Америке итд.
Россия ответственность за изложенные в клипе факты не признала, и не признает никогда, скорее всего.

Это не моё дело, и это не хорошо и не плохо - это так, как есть.
Меня лишь поражает, как "метис", имеющий, по определению якутское наследие, так легко проходит мимо творимого царскими властями произвола со словами "зато полы в жилищах появились".

Whoever
02-05-2022, 08:49 AM
Ты думаешь этот отсталый абориген знаком с творчеством Владимира Семеновича? :111:
И вообще-то это Визбор автор и первый исполнитель. :235:

Можно подумать, он знаком с Визбором:111:

STYLE
02-05-2022, 08:49 AM
Вот и молчи в тряпочку. Омерига говно страна (но женщины хорошие).

Так што? Опять слив тебе пишем? :120:
Я же честно хотел сыграть по твоим правилам, а ты в кусты опять.

STYLE
02-05-2022, 08:51 AM
Можно подумать, он знаком с Визбором:111:

Я думаю, что он вряд ли слышал о нем.
Это же не Офспринг. :111:

Whoever
02-05-2022, 08:55 AM
Я думаю, что он вряд ли слышал о нем.
Это же не Офспринг. :111:

По-моему, всё, что он знает - это то, что "Ленин и Троцкий было плохо", "Сталин было хорошо", "при Сталине были стиляги" - и всю эту хуйню ему на ютюбе сказали Старикакашкин и Саня во Флориде.:111:

STYLE
02-05-2022, 08:58 AM
По-моему, всё, что он знает - это то, что "Ленин и Троцкий было плохо", "Сталин было хорошо", "при Сталине были стиляги" - и всю эту хуйню ему на ютюбе сказали Старикакашкин и Саня во Флориде.:111:

Я только до сих пор не пойму, почему он считает стиляг главным достижением Сталина?
Возможно, что он про них даже не знал. :111:

Whoever
02-05-2022, 09:03 AM
Я только до сих пор не пойму, почему он считает стиляг главным достижением Сталина?
Возможно, что он про них даже не знал. :111:

Он же писал: по его мнению, те стиляги были зачатками социально справедливого капитализма в СССР, и, если бы их не разогнали и развитие продолжалось, то дело бы дошло до создания общества, в котором Чадский был бы обласкан бабами.:111:

STYLE
02-05-2022, 09:05 AM
Он же писал: по его мнению, те стиляги были зачатками социально справедливого капитализма в СССР, и, если бы их не разогнали и развитие продолжалось, то дело бы дошло до создания общества, в котором Чадский был бы обласкан бабами.:111:

Да, он постоянно ищет оправдания своим неудачам из вне.
Может на этой почве и тронулся рассудком?! :235:

Whoever
02-05-2022, 09:10 AM
Да, он постоянно ищет оправдания своим неудачам из вне.
Может на этой почве и тронулся рассудком?! :235:

Отчасти он прав: он, скорее всего, нашёл бы себе не избалованную мужским вниманием женщину, которая по советской традиции терпела бы этого "монгола с безумным взглядом" (см. переписку) и дурным характером.
Четвёртое поколение бы уже жило под одной крышей, а ещё лет через десять своё жильё бы было "молодой семье":111:

STYLE
02-05-2022, 09:14 AM
Отчасти он прав: он, скорее всего, нашёл бы себе не избалованную мужским вниманием женщину, которая по советской традиции терпела бы этого "монгола с безумным взглядом" (см. переписку) и дурным характером.
Четвёртое поколение бы уже жило под одной крышей, а ещё лет через десять своё жильё бы было "молодой семье":111:

Он через интернет познакомиться не может, а прикинь, если бы ему это надо было бы сделать в живую, как мы раньше.
Как бы жестко его отшивали девушки-стиляги и ночные ведьмы. :111::111::111:

Whoever
02-05-2022, 09:19 AM
Он через интернет познакомиться не может, а прикинь, если бы ему это надо было бы сделать в живую, как мы раньше.
Как бы жестко его отшивали девушки-стиляги и ночные ведьмы. :111::111::111:

Это само собой.
Но представь себе его жизнь с не избалованной мужским вниманием женой.
Идёт вот он с ней мимо "ночных ведьм", или девушек-стиляг, и вдруг она замечает, что всё внимание Чадского на этих не доступных ему женщинах.

Не знаю, дала ли бы она ему подзатыльник (если из улуса, то могла бы), но интимной близости в последующий месяц у него точно не было бы.:111:

STYLE
02-05-2022, 09:22 AM
Это само собой.
Но представь себе его жизнь с не избалованной мужским вниманием женой.
Идёт вот он с ней мимо "ночных ведьм", или девушек-стиляг, и вдруг она замечает, что всё внимание Чадского на этих не доступных ему женщинах.

Не знаю, дала ли бы она ему подзатыльник (если из улуса, то могла бы), но интимной близости в последующий месяц у него точно не было бы.:111:

Извини, но это я не могу даже представить. :111:
Вот с мужем, который его полностью обеспечивал, могу. :111:

Whoever
02-05-2022, 09:24 AM
Извини, но это я не могу даже представить. :111:
Вот с мужем, который его полностью обеспечивал, могу. :111:

Я же про советское время.

А сейчас да: скорее с мужиком.
Конечно же, мы видим из его постов, что он категорически против таких отношений.
С другой стороны, он и вакцину раньше не признавал:111:

STYLE
02-05-2022, 09:28 AM
Я же про советское время.

А сейчас да: скорее с мужиком.
Конечно же, мы видим из его постов, что он категорически против таких отношений.
С другой стороны, он и вакцину раньше не признавал:111:

:111::111::111::111::111::111::111:

А ведь мы ему только хорошего желаем. Хотели помочь. Но он вместо друзей видит в нас врагов себе, потому что мы ему говорим правду кто он есть на самом деле.
А ведь кто, кроме настоящих друзей, ему правду в глаза скажет?
А следовал бы нашим мудрым советам, то давно бы имел хорошую работу, милую девушку или даже жену, написал бы книгу и был бы счастливым. :235:

Whoever
02-05-2022, 09:33 AM
:111::111::111::111::111::111::111:

А ведь мы ему только хорошего желаем. Хотели помочь. Но он вместо друзей видит в нас врагов себе, потому что мы ему говорим правду кто он есть на самом деле.
А ведь кто, кроме настоящих друзей, ему правду в глаза скажет?
А следовал бы нашим мудрым советам, то давно бы имел хорошую работу, милую девушку или даже жену, написал бы книгу и был бы счастливым. :235:

Ты слишком много сразу описал.
Я за поэтапное решение проблем.
Начал бы я с его фанатичной, слепой идеализации палача Сталина.

В конце концов, даже работавший близко с ним Хрущёв сумел это сделать и преодолеть "культ личности" - так что мешает Чадскому?:111:

STYLE
02-05-2022, 09:35 AM
Ты слишком много сразу описал.
Я за поэтапное решение проблем.
Начал бы я с его фанатичной, слепой идеализации палача Сталина.

В конце концов, даже работавший близко с ним Хрущёв сумел это сделать - так что мешает Чадскому?:111:

Нет. Это краеугольный вопрос его психики. С него нельзя начинать.
А вот женщины для него важней и насущней.
Эх, если бы он тогда не струсил, то какую бы клёвую тёлку я бы ему снял.
Про секс не уверен, но на свидание он сходил бы. :235:

Whoever
02-05-2022, 09:40 AM
Нет. Это краеугольный вопрос его психики. С него нельзя начинать.
А вот женщины для него важней и насущней.
Эх, если бы он тогда не струсил, то какую бы клёвую тёлку я бы ему снял.
Про секс не уверен, но на свидание он сходил бы. :235:

Вот не уверен в этом.
Всё слишком переплетено.
Связь Сталина с женщинами во фразе "сейчас женщины не дают, а при Сталине давали".
Он так прямо не писал, но в этом суть.

Поэтому я бы начал в преодоления культа личности - чтобы прекратить сравнения:111:

STYLE
02-05-2022, 09:48 AM
Вот не уверен в этом.
Всё слишком переплетено.
Связь Сталина с женщинами во фразе "сейчас женщины не дают, а при Сталине давали".
Он так прямо не писал, но в этом суть.

Поэтому я бы начал в преодоления культа личности - чтобы прекратить сравнения:111:

У нас с тобой разные методики.
У тебя лечение через боль - шоковая терапия.
А у меня через удовольствие от секса - через доброту. :235:

Whoever
02-05-2022, 10:03 AM
У нас с тобой разные методики.
У тебя лечение через боль - шоковая терапия.
А у меня через удовольствие от секса - через доброту. :235:

Не лечение, а товарищеская помощь.
Лечение - для больных людей, а Чадский - крепыш, готовый плыть на сражение с Украиной в составе российского флота, запускать по Украине артиллерийские снаряды, и даже лететь туда ракетой стратегического назначения.
Всё это мы видели в его недавних постах. А русвесна исключила его из списка авторов за его милитаризм и боевой дух.:110:

Кроме того, "через боль" - это не столько преодоление культа личности, сколько отказ от мысли, что он - викинг.:111:

STYLE
02-05-2022, 10:09 AM
Не лечение, а товарищеская помощь.
Лечение - для больных людей, а Чадский - крепыш, готовый плыть на сражение с Украиной в составе российского флота, запускать по Украине артиллерийские снаряды, и даже лететь туда ракетой стратегического назначения.
Всё это мы видели в его недавних постах. А русвесна исключила его из списка авторов за его милитаризм и боевой дух.:110:

Кроме того, "через боль" - это не столько преодоление культа личности, сколько отказ от мысли, что он - викинг.:111:

Ты вселяешь в него ложные надежды, вместо возвращения в реальность.
А готов ли ты ему помочь устроить для него свидание?
Вот представь такой вариант.
Мы с тобой берем по девушке, предварительно выбранных им с сайта знакомств, и договариваемся о свидании с ним.
Правда, в моем варианте ему придется потратиться на угощение ей. Даже не знаю, согласится ли он пойти на такие жертвы ради свидания? Что важнее для него свидание с девушкой или лишний бургер, съеденный им самим в одиночестве? :235:

Whoever
02-05-2022, 10:11 AM
Ты вселяешь в него ложные надежды, вместо возвращения в реальность.
А готов ли ты ему помочь устроить для него свидание?
Вот представь такой вариант.
Мы с тобой берем по девушке, предварительно выбранных им с сайта знакомств, и договариваемся о свидании с ним.
Правда, в моем варианте ему придется потратиться на угощение ей. Даже не знаю, согласится ли он пойти на такие жертвы ради свидания? Что важнее для него свидание с девушкой или лишний бургер, съеденный им самим в одиночестве? :235:

В моём тоже.
Кроме того, я бы согласился на такую помощь ему при условии, что на сайте знакомств выбираю я сам.
Потому что у него дурной глаз:111:

STYLE
02-05-2022, 10:12 AM
В моём тоже.
Кроме того, я бы согласился на такую помощь ему при условии, что на сайте знакомств выбираю я сам.
Потому что у него дурной глаз:111:

Ну он все равно должен же ее одобрить.
Так?

Whoever
02-05-2022, 10:30 AM
Ну он все равно должен же ее одобрить.
Так?

Это безусловно, иначе смысла нет.

Просто иногда мне кажется, что Чадский из тех мужиков, которые в последний момент всё испортят какой-нибудь глупостью, даже если женщина перед ним уже стоит в коленно-локтевой позе в полном ожидании:111:

STYLE
02-05-2022, 10:30 AM
Бляааааа.... стал учить якутский язык для общения с якутской девушкой хотя бы для начала на уровне здрасти, давай поебемся... и обнаружил вот что:
жена/муж - кэргэн
Это одно слово. Так вот где у Андрюшки собака зарыта. :169:

STYLE
02-05-2022, 10:32 AM
Это безусловно, иначе смысла нет.

Просто иногда мне кажется, что Чадский из тех мужиков, которые в последний момент всё испортят какой-нибудь глупостью, даже если женщина перед ним уже стоит в коленно-локтевой позе в полном ожидании:111:

Это уже не наша проблема.
Но вот фотографию его одобрить должны мы и заменить эту с безумным взглядом.
Ведь именно с нее начинается общение и зависит ответит девушка или нет. :235:

Whoever
02-05-2022, 10:34 AM
Это уже не наша проблема.
Но вот фотографию его одобрить должны мы и заменить эту с безумным взглядом.
Ведь именно с нее начинается общение и зависит ответит девушка или нет. :235:

А у него есть другие?:111:

Да, хотя бы с наименее безумным.

STYLE
02-05-2022, 10:35 AM
Я вижу он внизу маячит.
Андрейка, ты хочешь большой и светлой любви?
Ответь нам.
Или все же признайся, что девушки тебя мало интересуют, лишний бургер лучше. :281:

STYLE
02-05-2022, 10:36 AM
А у него есть другие?:111:

Да, хотя бы с наименее безумным.

Интересный вопрос.
Вот какую бы ты посоветовал фотографию ему поставить?
Как он на ней должен выглядеть?
Опиши.

Chatsky
02-05-2022, 10:39 AM
Разница в том, как ты сказал бы, что "формально" все те страны признали ответственность: немцы - за нацизм, Америка - за индейцев.

Это высшей степени идиотизм. Признать ответственность не значит что-то ляпнуть на словах, в первую очередь это показать конкретные действия.

Йа, например, даже понимая, что Германия оказалась пешкой в большой игре (и львиная доля карателей приходилась на каклов и прибалтов) чисто из-за принципа рассеял бы немцев по земному шару (как никак погибло 27 миллионов советских граждан) и превратил бы их в рабов... разумеется, в дальнейшем дав им свободу и даже подконтрольную автономию в каких-то двух-трех русских регионах для единства и качества расы. Одним Калининградом дело бы точно не ограничилось... По справедливости вся Германия должна быть русской.

И вот если бы в этом случае немцы покорно приняли свою участь (а не расскидывали в 90-х российским старикам по паре сотен евро) тогда это бы считалось покаянием... ну и Омериге каяться нужно по-другому. А России каяться не за что, морда твоя хазарская.


"Неформально" ещё и выплаты жертвам нацизма Германии, создание определённых льгот для индейцев в Америке итд.

Какие фпезду выплаты? Какие еще льготы? :111: :111: :111: Должно было быть создано как минимум 5 чисто индейских национальных штатов.... однако их некем заполнять, все уничтожены (в отличие от якутов).


Россия ответственность за изложенные в клипе факты не признала, и не признает никогда, скорее всего.

Ответственность за что? За то что якутов стало вдвое больше? За то чот среди якутов никогда не было крепостных? За то что из куска Иркутской губернии в честь русского наименования их народа была названа огромная область? За то что в последствие эта область превратилась в национальную республику? За образование для Якутии? За медицину для Якутии должна покаяться Россия? Вот же чурка ты гнойная.

Да... в 19 веке и еще раньше с якутами не так уж сильно возюкались (ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И СО ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ РОССИЕЙ ВКЛЮЧАЯ РУССКИХ!). Но одно ясно точно - их целенаправленно никто НЕ уничтожал! Нет причин для покаяния.


Меня лишь поражает, как "метис", имеющий, по определению якутское наследие, так легко проходит мимо творимого царскими властями произвола со словами "зато полы в жилищах появились".

Только ли полы йа перечислил? Скотины ты кусок, мой отец, при всех его природных дарованиях, без русского мира был бы смотрящим за коровником (точно так же как Сталин смотрящим за овцами). Какие собаки ты кусок, у метиса должны быть претензии за интеллигентного отца с высшим московским образованием (бесплатным)? О наказание Одина! Почему нельзя набить хазару ебальник через монитор?!

Whoever
02-05-2022, 10:39 AM
Я вижу он внизу маячит.
Андрейка, ты хочешь большой и светлой любви?
Ответь нам.
Или все же признайся, что девушки тебя мало интересуют, лишний бургер лучше. :281:

Он питаться пошёл.
Булку сьест сейчас, и вернётся.:111:

Whoever
02-05-2022, 10:41 AM
Метис разозлился.
Предал якутское наследие.

STYLE
02-05-2022, 10:47 AM
Это высшей степени идиотизм. Признать ответственность не значит что-то ляпнуть на словах, в первую очередь это показать конкретные действия.

Йа, например, даже понимая, что Германия оказалась пешкой в большой игре (и львиная доля карателей приходилась на каклов и прибалтов) чисто из-за принципа рассеял бы немцев по земному шару (как никак погибло 27 миллионов советских граждан) и превратил бы их в рабов... разумеется, в дальнейшем дав им свободу и даже подконтрольную автономию в каких-то двух-трех русских регионах для единства и качества расы. Одним Калининградом дело бы точно не ограничилось... По справедливости вся Германия должна быть русской.

И вот если бы в этом случае немцы покорно приняли свою участь (а не расскидывали в 90-х российским старикам по паре сотен евро) тогда это бы считалось покаянием... ну и Омериге каяться нужно по-другому. А России каяться не за что, морда твоя хазарская.



Какие фпезду выплаты? Какие еще льготы? :111: :111: :111: Должно было быть создано как минимум 5 чисто индейских национальных штатов.... однако их некем заполнять, все уничтожены (в отличие от якутов).



Ответственность за что? За то что якутов стало вдвое больше? За то чот среди якутов никогда не было крепостных? За то что из куска Иркутской губернии в честь русского наименования их народа была названа огромная область? За то что в последствие эта область превратилась в национальную республику? За образование для Якутии? За медицину для Якутии должна покаяться Россия? Вот же чурка ты гнойная.

Да... в 19 веке и еще раньше с якутами не так уж сильно возюкались (ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И СО ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ РОССИЕЙ ВКЛЮЧАЯ РУССКИХ!). Но одно ясно точно - их целенаправленно никто НЕ уничтожал! Нет причин для покаяния.



Только ли полы йа перечислил? Скотины ты кусок, мой отец, при всех его природных дарованиях, без русского мира был бы смотрящим за коровником (точно так же как Сталин смотрящим за овцами). Какие собаки ты кусок, у метиса должны быть претензии за интеллигентного отца с высшим московским образованием (бесплатным)? О наказание Одина! Почему нельзя набить хазару ебальник через монитор?!
Он просто не понимает как можно жить лучше. :111:
Привык жить в говне и ему кажется, что если чуть из говна вылез, то спасибо партии родной. :111::111::111:

Whoever
02-05-2022, 10:47 AM
Да... в 19 веке и еще раньше с якутами не так уж сильно возюкались (ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И СО ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ РОССИЕЙ ВКЛЮЧАЯ РУССКИХ!). Но одно ясно точно - их целенаправленно никто НЕ уничтожал! Нет причин для покаяния.
.................

Депортации 1940 года с Западной Украины в Сибирь включали много евреев, но их угоняли туда вместе с поляками и украинцами ("враждебные классы", бывшие служащие польского государства, духовенство итп.)
Но целенaправленно к евреям депортация не относилась.

И в Катыни, где были убиты 20,000 польских военнослужащих-офицеров, где-то 13 процентов были евреями (как по польской армии в целом), но убивали их не за это.

Должен ли я любить СССР так уж сильно.
А тебе, похоже, понравилось, как Россия с вашими действовала.:8:

STYLE
02-05-2022, 10:47 AM
Он питаться пошёл.
Булку сьест сейчас, и вернётся.:111:

Простыню хуйни тебе накатал. :111:

STYLE
02-05-2022, 10:50 AM
Андрюша, неужели тебе интересней благодарить Россию за вашу несчастную жизнь, чем сходить на свидание с девушкой? :120:
Давай про девушек лучше. :235:

Whoever
02-05-2022, 10:52 AM
Андрюша, неужели тебе интересней благодарить Россию за вашу несчастную жизнь, чем сходить на свидание с девушкой? :120:
Давай про девушек лучше. :235:

Не то что интереснее, но это он может, в отличие от свидания:111:

Chatsky
02-05-2022, 10:55 AM
Он просто не понимает как можно жить лучше. :111:
Привык жить в говне и ему кажется, что если чуть из говна вылез, то спасибо партии родной. :111::111::111:

1. Тебя в это "говно" через ментальные нити форума тянет ежедневно... в том числе в хохляцкую сторону. Потому что благополучие Запада фикция... пустышка... фантик без начинки.

2. Стайл будучи подлинной концептуальной чуркой (в чем йа ежедневно убеждаюсь), искренне считает что по тем временам 180 тысячный народ (по сути постепенно вымирающий), смог бы самостоятельно расширить свою территорию до нынешних Якутии, надежно ее защитить и договориться с добрыми японсики/китайскими соседями о включении ее в великую азиатскую цивилизацию... ну а потом и вовсе возглавить Азию :111: :111: :111:

STYLE
02-05-2022, 11:01 AM
Не то что интереснее, но это он может, в отличие от свидания:111:

Не хочет услышать такие желанные для любого якутского жителя слова:
- Андрей, дорообо! Мин эйиигин таптыыбын!
Вместо того, что он слышит сейчас:
- Киэр буол! Тыытыма миигин! Билигин полиссийаҕа эрийиэм!

Whoever
02-05-2022, 11:01 AM
1. Тебя в это "говно" через ментальные нити форума тянет ежедневно... в том числе в хохляцкую сторону. Потому что благополучие Запада фикция... пустышка... фантик без начинки.

2. Стайл будучи под длинной концептуальной чуркой (в чем йа ежедневно убеждаюсь), искренне считает что по тем временам 180 тысячный народ (да по сути постепенно вымирающий), смог бы самостоятельно расширить свою территорию до нынешних Якутии, надежно защитить ее и договориться с добрыми японсики/китайскими соседями о включении ее в великую азиатскую цивилизацию... ну а потом и вовсе возглавить Азию :111: :111: :111:

И вот представляешь.
Бездуховный STYLE женат (и уже не первый раз, вроде); опыт вне брака тоже имеется, и у него есть дети, которыми он может гордиться.

И хазарин в твоих узких глазах тоже без приключений не сидел, правда, женат был один раз всего:1:

А у тебя только мечты о флоте, плывущем в Украину, как и у любого уклоненцa от службы:111:

STYLE
02-05-2022, 11:03 AM
1. Тебя в это "говно" через ментальные нити форума тянет ежедневно... в том числе в хохляцкую сторону. Потому что благополучие Запада фикция... пустышка... фантик без начинки.

2. Стайл будучи подлинной концептуальной чуркой (в чем йа ежедневно убеждаюсь), искренне считает что по тем временам 180 тысячный народ (по сути постепенно вымирающий), смог бы самостоятельно расширить свою территорию до нынешних Якутии, надежно ее защитить и договориться с добрыми японсики/китайскими соседями о включении ее в великую азиатскую цивилизацию... ну а потом и вовсе возглавить Азию :111: :111: :111:

1. Совсем не тянет. Ты съебался, я даже не вспоминал. :235:
2, Да, у вас чурок не было шанса. Кто-нибудь вас подмял бы. :235:

Chatsky
02-05-2022, 11:04 AM
И в Катыни, где были убиты 20,000 польских военнослужащих-офицеров, где-то 13 процентов были евреями (как по польской армии в целом), но убивали их не за это.

Тут вообще вопрос полемический и ты прекрасно об этом осведомлен... как минимум в трупах рассрелянных нашли немецкие пули.


А тебе, похоже, понравилось, как Россия с вашими действовала.:8:

Йа тебе конкретные факты перечислил (глобальные) а ты мне какой-то хохло-бляцкий ролик о том как на фактически бытовом уровне (в сравнении с моими фактами) кто-то когда-то обидел каких-то якутов... ну говно случается, такова жизнь (особенно по тем реально жестким временам... такие были правила игры).


Депортации 1940 года с Западной Украины в Сибирь включали много евреев, но их угоняли туда вместе с поляками и украинцами ("враждебные классы", бывшие служащие польского государства, духовенство итп.) Но целенaправленно к евреям депортация не относилась.

Опять же говно случается... йа прекрасно вижу во что сегодня превращена западная укруина... поэтому очевидно, что государство решало стратегические задачи с целью своего самосохранения.

STYLE
02-05-2022, 11:06 AM
И вот представляешь.
Бездуховный STYLE женат (и уже не первый раз, вроде); опыт вне брака тоже имеется, и у него есть дети, которыми он может гордиться.

И хазарин в твоих узких глазах тоже без приключений не сидел, правда, женат был один раз всего:1:

А у тебя только мечты о флоте, плывущем в Украину, как и у любого уклоненцa от службы:111:

И слышит постоянно:
- Киэр буол! Тыытыма миигин! Билигин полиссийаҕа эрийиэм!
Что в переводе на великий и могучий:
- Отстань! Не трогай меня! Я сейчас вызову полицию! :111::111::111:

Chatsky
02-05-2022, 11:06 AM
Совсем не тянет. Ты съебался, я даже не вспоминал

Йа о форуме в целом... ты хохло-башкирский чурбан абсолютно по всем ментальным признакам (факт). Слава Одину что йа не завязался с тобой дружить.

Chatsky
02-05-2022, 11:07 AM
И вот представляешь.
Бездуховный STYLE женат (и уже не первый раз, вроде); опыт вне брака тоже имеется, и у него есть дети, которыми он может гордиться.

И хазарин тоже без приключений не сидел, правда, женат был один раз всего:1:

пффф, ты хоть раз на планету как бы сверху посмотри... все приматы так делают.... и?

Whoever
02-05-2022, 11:08 AM
Тут вообще вопрос полемический и ты прекрасно об этом осведомлен... как минимум в трупах рассрелянных нашли немецкие пули.
.
Осведомлён, по книге мудака Мухина.

Данные были настолько убедительны, что Сикорский отказался иметь дело с СССР.
И нынешние российские власти не отрицают.

Мудак Мухин, который писал про "немецкий шпагат" и "немецкие пули", в конце так разнервничался, что написал: "Эти офицеры были такими трусами, что и не жалко, если бы их наши расстреляли".

STYLE
02-05-2022, 11:10 AM
Йа о форуме в целом... ты хохло-башкирский чурбан абсолютно по всем ментальным признакам (факт). Слава Одину что йа не завязался с тобой дружить.

Ты просто ебанутый. Этим все сказано.
А дружить всегда лучше, чем воевать.
Сейчас ты бы имел хорошую работу, закончил бы книгу или отказался бы навсегда от этой глупой затеи. Да и сам бы изменился до такой степени, что девушки согласились бы с тобой дружить.
Но увы. Ты идиот. :235:

Chatsky
02-05-2022, 11:11 AM
Осведомлён, по книге мудака Мухина

Это йобанный тупой спор, на ютьюбе и на российском ТВ об этом спорят десятилетиями и согласия так и не нашли.

STYLE
02-05-2022, 11:13 AM
пффф, ты хоть раз на планету как бы сверху посмотри... все приматы так делают.... и?

Но только не ты.
Тебе уже 32, кажись?
И ни одной девки за всю жизнь.
А главное, что с таким подходом и не светит.
Тебе важнее, что девушка была сталинисткой, а таких нет совсем.
У тебя уже на фото взгляд безумный, что замечают окружающие. Но ты не хочешь меняться. А это путь в больницу. Спроси у Линде. :235:

STYLE
02-05-2022, 11:14 AM
Это йобанный тупой спор, на ютьюбе и на российском ТВ об этом спорят десятилетиями и согласия так и не нашли.

А пули нашли?

Whoever
02-05-2022, 11:15 AM
Опять же говно случается... йа прекрасно вижу во что сегодня превращена западная укруина... поэтому очевидно, что государство решало стратегические задачи с целью своего самосохранения.

А тебе доводилось читать про национализацию польских магазинов, и по какой цене служащие государства в лице НКВД скупали для себя невиданные в СССР товары?:111:

А про роман Серова с балериной львовского театра оперы и балеты, которая потом сбежала в Румынию, где рассказала миру обо всём, вплоть о строении члена замнаркома - его за это было вызвал в Москву товарищ Берия, но Серов сказал, что она выполняет задание НКВД?

А про то, что по приказу Рыдзь-Смиглы польская армия вообще не сопротивлялась Красной Армии?

"Самосохранение", блядь.

Whoever
02-05-2022, 11:17 AM
А пули нашли?

В книге Мухина.:111:

Whoever
02-05-2022, 11:19 AM
Это йобанный тупой спор, на ютьюбе и на российском ТВ об этом спорят десятилетиями и согласия так и не нашли.

На ютюбе.
Путин не решился отрицать факты.
И ни один другой деятель правительства не решился.

Chatsky
02-05-2022, 11:19 AM
девушки согласились бы с тобой дружить.

Викинг не выпрашивает согласие песды на дружбу с ним, он просто овладевает той песдой на какую ткнет пальцем. Время моих скандинавских завоеваний над владениями Эроса еще впереди... только мои условия игры :313:

Chatsky
02-05-2022, 11:23 AM
На ютюбе.
Путин не решился отрицать факты.
И ни один другой деятель правительства не решился.

При этом йа не слышал чтобы кто-то это признал (на форуме нет другой компетентной стороны, чтобы возражать). Но мне доподлинно известно, что сей спор бесконечен.


А тебе доводилось читать про национализацию польских магазинов, и по какой цене служащие государства в лице НКВД скупали для себя невиданные в СССР товары?:111:

А про роман Серова с балериной львовского театра оперы и балеты, которая потом сбежала в Румынию, где рассказала миру обо всём, вплоть о строении члена замнаркома - его за это было вызвал в Москву товарищ Берия, но Серов сказал, что она выполняет задание НКВД?

А про то, что по приказу Рыдзь-Смиглы польская армия вообще не сопротивлялась Красной Армии?

"Самосохранение", блядь.

Общий смысл таков, что Россия ебашила Польшу, которая сегодня уж больно развыебывалась? Правильно делала :110:

Whoever
02-05-2022, 11:23 AM
Викинг не выпрашивает согласие песды на дружбу с ним, он просто овладевает той песдой на какую ткнет пальцем. Время моих скандинавских завоеваний над владениями Эроса еще впереди... только мои условия игры :313:

это когда двоевластие себя проявит:111:

Chatsky
02-05-2022, 11:26 AM
это когда двоевластие себя проявит:111:

Когда скандинавские боги внутри меня позовут в бой за овладение песдами :313:

STYLE
02-05-2022, 11:28 AM
А тебе доводилось читать про национализацию польских магазинов, и по какой цене служащие государства в лице НКВД скупали для себя невиданные в СССР товары?:111:

А про роман Серова с балериной львовского театра оперы и балеты, которая потом сбежала в Румынию, где рассказала миру обо всём, вплоть о строении члена замнаркома - его за это было вызвал в Москву товарищ Берия, но Серов сказал, что она выполняет задание НКВД?

А про то, что по приказу Рыдзь-Смиглы польская армия вообще не сопротивлялась Красной Армии?

"Самосохранение", блядь.

Зря ты углубляешься в исторические подробности с ним. :235:

STYLE
02-05-2022, 11:29 AM
Викинг не выпрашивает согласие песды на дружбу с ним, он просто овладевает той песдой на какую ткнет пальцем. Время моих скандинавских завоеваний над владениями Эроса еще впереди... только мои условия игры :313:

32 года уже...
Или больше?
Сколько тебе будет в марте?

STYLE
02-05-2022, 11:30 AM
Когда скандинавские боги внутри позовут в бой за овладение песдами :313:

А если не позовут? :117:
Где гарантии, что позовут?

Whoever
02-05-2022, 11:30 AM
При этом йа не слышал чтобы кто-то это признал (на форуме нет другой компетентной стороны, чтобы возражать). Но мне доподлинно известно, что сей спор бесконечен.



:120:
"Советский Союз признал вину только через полвека. 13 апреля 1990 г. ТАСС официально заявил о «непосредственной ответственности за злодеяния в Катынском лесу Берии, Меркулова и их подручных», расстрел польских военнопленных был назван «одним из тяжких преступлений сталинизма»".

"В 1992 г. по распоряжению президента Бориса Ельцина были обнародованы решение Политбюро ЦК ВКП(б) от 5 марта 1940 г. и другие документы, изобличившие Иосифа Сталина и его окружение в издании распоряжения о расстреле польских военнопленных и заключенных. Признание катынского преступления закреплено специальным заявлением Госдумы от 26 ноября 2010 г."

https://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2020/03/03/824267-katin-80

Chatsky
02-05-2022, 11:34 AM
"Советский Союз признал вину только через полвека. 13 апреля 1990 г.

Демократические песдуны... вообще не удивительно :102:

18 июня 2012 года ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД признал документы по Катыни подделкой (с)

:8:


https://www.youtube.com/watch?v=Fito1T68qvU

Whoever
02-05-2022, 11:37 AM
А если не позовут? :117:
Где гарантии, что позовут?

Не позовут.
Вместо матeриалов европейского суда - клип какого-то мудака об этом:111:

STYLE
02-05-2022, 11:38 AM
Тут Андрей играет самого себя.
Там в начале так и говорят. :235:
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B4%D1%83%D1%8D%D1%82%20%D0%B8%D0%BC%D0%B 5%D0%BD%D0%B8%20%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0% B0%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%BE%D0 %BA%20%D0%B2%20%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B E%D1%80%D1%82%D1%83&path=wizard&parent-reqid=1644082520085972-12435374104521847112-man0-5124-f08-man-l7-balancer-8080-BAL-9797&wiz_type=vital&filmId=12870878680450813528

STYLE
02-05-2022, 11:39 AM
Не позовут.
Вместо матeриалов европейского суда - клип какого-то мудака об этом:111:

Щас попробую прогуглить, чтоб внести ясность.

Chatsky
02-05-2022, 11:41 AM
Не позовут.
Вместо матeриалов европейского суда - клип какого-то мудака об этом:111:

:8:

https://tvernews.ru/blog/2351/107269/

18 июня 2012 г. Европейский суд принял сенсационное решении о том, что предоставленные при Горбачеве и Ельцине "документы", указывающие на то, что в расстреле десятков тысяч польских офицеров под Катынью повинен Сталин и советская сторона, оказались фальшивкой (с)

Whoever
02-05-2022, 11:42 AM
:8:

https://tvernews.ru/blog/2351/107269/

18 июня 2012 г. Европейский суд принял сенсационное решении о том, что предоставленные при Горбачеве и Ельцине "документы", указывающие на то, что в расстреле десятков тысяч польских офицеров под Катынью повинен Сталин и советская сторона, оказались фальшивкой (с)

"Практически все СМИ молчат, а ведь это топ-сенсация мирового уровня!":111:

STYLE
02-05-2022, 11:43 AM
Андрюша, как же так?
Тут показано, что этот фейк запустил Караулов.
Как же ты попался на такой финт?
https://roscenzura.com/threads/3037/

STYLE
02-05-2022, 11:44 AM
Щас опять поймает тишину. :111::111::111:

Chatsky
02-05-2022, 11:46 AM
"Практически все СМИ молчат, а ведь это топ-сенсация мирового уровня!":111:

Да можно и с другого ракурса :8:

21 октября 2013 года

https://www.svoboda.org/a/25143335.html

Страсбургский суд не стал оценивать российское расследование "катынского дела" и не удовлетворил требования польских истцов. "Россия может радоваться. Суд в Страсбурге умыл руки при рассмотрении катынского иска" (с)

https://kf-hh.livejournal.com/19743.html

Основные признаки подделки документов по Катыни (с) :8:

Chatsky
02-05-2022, 11:55 AM
По-моему, всё, что он знает - это то, что "Ленин и Троцкий было плохо", "Сталин было хорошо", "при Сталине были стиляги" - и всю эту хуйню ему на ютюбе сказали Старикакашкин и Саня во Флориде.:111:

Мои скандинавские боги наделяют мой разум только самой важной информацией :313:


Я только до сих пор не пойму, почему он считает стиляг главным достижением Сталина?

Не главным, а лишь определенным (важным!) звоночком для более глубокого понимания эпохи :102:

Chatsky
02-05-2022, 11:57 AM
Это само собой.
Но представь себе его жизнь с не избалованной мужским вниманием женой.
Идёт вот он с ней мимо "ночных ведьм", или девушек-стиляг, и вдруг она замечает, что всё внимание Чадского на этих не доступных ему женщинах.

Не знаю, дала ли бы она ему подзатыльник (если из улуса, то могла бы), но интимной близости в последующий месяц у него точно не было бы.:111:

Дурак, девушки-стиляги (сталинского разлива) и ночные ведьмы это моя стихия :313:

STYLE
02-05-2022, 11:58 AM
Мои скандинавские боги наделяют мой разум только самой важной информацией :313:



Не главным, а лишь определенным (важным!) звоночком для более глубокого понимания эпохи :102:

Ты посмотрел мой ролик про тебя?
Ты так выглядишь со стороны.
И шанса встретить девушку у тебя нет совсем.
Разве что какая-нибудь сжалится.
Пусть ебанутый, но ведь не пьет.
Но с твоим характером ее надолго не хватит. Пошлет все же тебя и она. :235:

STYLE
02-05-2022, 11:58 AM
Дурак, девушки-стиляги (сталинского разлива) и ночные ведьмы это моя стихия :313:

Сейчас таких нет.
Поэтому, как я и говорил, шансов у тебя 0. :235:

Chatsky
02-05-2022, 12:00 PM
отказ от мысли, что он - викинг.:111:

Может еще укруину полюбить? :120:

Chatsky
02-05-2022, 12:02 PM
жена/муж - кэргэн

Не знаю, своим ушами слышал что жена это кэргэнЭ :120:

STYLE
02-05-2022, 12:08 PM
Не знаю, своим ушами слышал что жена это кэргэнЭ :120:

Переводчик показал, что вообще разные слова.
Вот и верь после этого вашим коренным жителям.
Отсюда взял.
https://forums.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2515653

STYLE
02-05-2022, 12:09 PM
Переводчик показал, что вообще разные слова.
Вот и верь после этого вашим коренным жителям.
Отсюда взял.
https://forums.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2515653

Вот видишь, Андрей, как легко признавать свои ошибки.
Учись быть мужчиной.

Chatsky
02-05-2022, 12:13 PM
А у него есть другие?

У меня все фотографии скандинавские, ниче не могу с собой поделать... и старые и новые :102:

https://i.ibb.co/yfwtymq/SAMSUNG-CAMERA-PICTURES.jpg

https://i.ibb.co/nnckPCQ/8t-Vrx-Fe2uok.jpg

STYLE
02-05-2022, 12:15 PM
У меня все фотографии скандинавские, ниче не могу с собой поделать... и старые и новые :102:

https://i.ibb.co/yfwtymq/SAMSUNG-CAMERA-PICTURES.jpg

https://i.ibb.co/nnckPCQ/8t-Vrx-Fe2uok.jpg

Не показывает.
Так ты хочешь, чтоб мы с Хуевером тебе помогли?

STYLE
02-05-2022, 12:27 PM
Андрейка, не спи.
С Европейским судом смог разобраться по моей ссылке?
Там все подробно рассказано и даже показано.

Chatsky
02-05-2022, 12:29 PM
У меня все фотографии скандинавские, ниче не могу с собой поделать... и старые и новые :102:

вы тока посмотрите, на этой странице (1143) теперь вся компания в сборе... близнецы братья/сестры :140:

https://www.youtube.com/watch?v=mh8FZZc6r2o

https://i.ibb.co/8XXHwKf/image.jpg


Трусова

https://i.ibb.co/nndPFsw/ruebceb518b6d.jpg


Джон Пелхэм

https://i.ibb.co/q1zzpDt/John-Pelham-16.jpg

STYLE
02-05-2022, 12:38 PM
вы тока посмотрите, на этой странице (1143) теперь вся компания в сборе... близнецы братья/сестры :140:

https://www.youtube.com/watch?v=mh8FZZc6r2o

https://i.ibb.co/8XXHwKf/image.jpg



https://i.ibb.co/nndPFsw/ruebceb518b6d.jpg



https://i.ibb.co/q1zzpDt/John-Pelham-16.jpg

Ты опять впал в режим ебанутости?
Кстати, в последнее время это стало происходить все чаще и чаще.
Ты заметил?
Если не хочешь нормально общаться, то я уйду и пости свой бред тут в одиночестве.

Chatsky
02-05-2022, 12:49 PM
Вы тока оцените эти взгляды, какие же мы двигатели прогресса (норманы современности) все-таки все одинаковые :217:

https://topwar.ru/uploads/posts/2021-01/1609766169_snimok.jpg

https://nvsport.ru/wp-content/uploads/2020/12/Eteri1.jpg

STYLE
02-05-2022, 12:54 PM
Вы тока оцените эти взгляды, какие же мы двигатели прогресса (норманы современности) все-таки все одинаковые :217:

https://topwar.ru/uploads/posts/2021-01/1609766169_snimok.jpg

https://nvsport.ru/wp-content/uploads/2020/12/Eteri1.jpg

Ты-то тут при чем?
У тебя ебанутый взгляд, как сказала девушка.
И то, она скорее всего вежливо сказала. На самом деле взгляд психа.

Chatsky
02-05-2022, 12:56 PM
Ты-то тут при чем?

оуу, мой из них еще и самый жесткий будет :217:

https://i.ibb.co/VHby5Cb/8t-Vrx-Fe2uok.jpg

STYLE
02-05-2022, 01:08 PM
оуу, мой из них еще и самый жесткий будет :217:

https://i.ibb.co/VHby5Cb/8t-Vrx-Fe2uok.jpg

Хватит хуйню нести. Тем более твоих фоток не видно.
Давай серьезно на любую тему.
Ты хочешь чтоб мы с Хуевером тебе помогли девку снять?
Просто ответь да или нет.
А то как-то даже некультурно с твоей стороны.
Люди хотят помочь тебе, а ты молчишь, не отвечаешь.
Если не хочешь, напиши нет, спасибо. Если хочешь, ответь да - обсудим как.

Chatsky
02-05-2022, 01:16 PM
Тем более твоих фоток не видно.

Скандинавские духи блокируют твои Интернеты, ибо пока что ты не достоит это лицезреть


Ты хочешь чтоб мы с Хуевером тебе помогли девку снять?

Йа не представляю как это возможно технически, вам придецца долго ждать, чтобы хотя бы начался диалог (нужна взаимная симпатия... старый сайт без взаимок уже удален, но и на старом сайте там дело гиблое было) и даже если диалог начнется, совсем не факт что вы в том диалоге будете единственные :237:

https://i.ibb.co/xhTjkVY/red.jpg

https://i.ibb.co/ZSV7mLh/red-2.jpg

Whoever
02-05-2022, 01:20 PM
Один приглашает "в реал", "встретиться" - другой в кино.
Кого выберет девушка, бггггг.

Chatsky
02-05-2022, 01:21 PM
Один приглашает "в реал", "встретиться" - другой в кино.
Кого выберет девушка, бггггг.

Ты вечно найдешь оправдание встать на сторону избалованных дур, ты адвокат диавола.

Baba_Yaga
02-05-2022, 01:23 PM
Ты хочешь чтоб мы с Хуевером тебе помогли девку снять?




Йа не представляю как это возможно...

Не будет у Чатского продолжения рода. Вымреть...

STYLE
02-05-2022, 01:23 PM
Скандинавские духи блокируют твои Интернеты, ибо пока что ты не достоит это лицезреть Скорее всего ты просто не умеешь ставить фотки. :235:



Йа не представляю как это возможно технически, вам придецца долго ждать, чтобы хотя бы начался диалог (нужна взаимная симпатия... старый сайт без взаимок уже удален, но и на старом сайте там дело гиблое было), но даже если диалог начнется, совсем не факт что вы в том диалоге будете единственные :237:

https://i.ibb.co/xhTjkVY/red.jpg

https://i.ibb.co/ZSV7mLh/red-2.jpg
Ну так девушку не снять.
Ты ей должен хоть чем-то быть интересен.
А от твоих постов веет человеком, который долгое время без секса.

Whoever
02-05-2022, 01:23 PM
Ты вечно найдешь оправдание встать на сторону избалованных дур, ты адвокат диавола.

Она ещё и почувствовала, что с тобой и кофэ не попьёшь при встрече.
А ведь тебе надо приглашать девушек именно в кино.
Иначе ты начнёшь много говорить:111:

STYLE
02-05-2022, 01:24 PM
Ты вечно найдешь оправдание встать на сторону избалованных дур, ты адвокат диавола.

Мы тебе пытаемся от души помочь.
Просто запоминай и делай выводы, что тебе говорят.
Хуевер правильно заметил.

STYLE
02-05-2022, 01:27 PM
Она ещё и почувствовала, что с тобой и кофэ не попьёшь при встрече.
А ведь тебе надо приглашать девушек именно в кино.
Иначе ты начнёшь много говорить:111:

Подожди приглашать.
Его еще многому надо научить в общении с девушками.
А то пригласит в кино и полезет под кофту в темноте. И получит по физиономии, а потом на тебя же еще и ругаться будет, что насоветовал.

STYLE
02-05-2022, 01:28 PM
А что вообще никакого сайта знакомств в Якутске не осталось?

Whoever
02-05-2022, 01:29 PM
Подожди приглашать.
Его еще многому надо научить в общении с девушками.
А то пригласит в кино и полезет под кофту в темноте. И получит по физиономии, а потом на тебя же еще и ругаться будет, что насоветовал.

Сразу в трусы.
Как викинг!:110:

STYLE
02-05-2022, 01:30 PM
Сразу в трусы.
Как викинг!:110:
Я серьезно хочу ему помочь, а ты смеешься всё.

Chatsky
02-05-2022, 01:30 PM
она почувствовала... от тебя веет... всё это хуита, нормальная баба всё что надо чувствует и ничего в ее глазах от меня не веет... вы просто не понимаете современных реалий и всё переводите на свою советскую почву, на свой старый опыт (хоть и думаете, что учли изменившиеся реалии), а потому не можете поверить во всё немыслимое сумасшествие, которое тут на самом деле происходит... до какого высокого пьедестала российские мужчины возвели своих баб.

Достаточно вспомнить мой первый диалог который йа сюда вставил, типа:

- Ой, какой красивый.

- (спустя некоторое время один безобидный вопрос): а что в Якутске есть прокат платьев?

- Естественно есть, да пошел ты дурак, даже этого не понимаешь.

Чекитаут, щас Хуе скажешь, мол дело ясное вина твоя... девушки не любят глупых вопросов, ты недостаточно последовательно ходил по ее струнке, нужно плясать под юбку с еще бОльшим энтузиазмом.

Chatsky
02-05-2022, 01:32 PM
А что вообще никакого сайта знакомств в Якутске не осталось?

неа, "Печку" удалили под предлогом борьбы с коронабесием. Везде сперва взаимка нужна.

STYLE
02-05-2022, 01:34 PM
она почувствовала... от тебя веет... всё это хуита, нормальная баба всё что надо чувствует и ничего в ее глазах от меня не веет... вы просто не понимаете современных реалий и всё переводите на свою советскую почву, на свой старый опыт (хоть и думаете, что учли изменившиеся реалии), а потому не можете поверить во всё немыслимое сумасшествие, которое тут на самом деле происходит... до какого высокого пьедестала российские мужчины возвели своих баб.

Достаточно вспомнить мой первый диалог который йа сюда вставил, типа:

- Ой, какой красивый.

- (спустя некоторое время один безобидный вопрос): а что в Якутске есть прокат платьев?

- Естественно есть, да пошел ты дурак, даже этого не понимаешь.

Чекитаут, щас Хуе скажешь, мол дело ясное вина твоя... девушки не любят глупых вопросов, ты недостаточно последовательно ходил по ее струнке, нужно плясать под юбку с еще бОльшим энтузиазмом.

Давай сначала договоримся, что не девушки виноваты, а ты что-то делаешь не так.
Тогда мы сможем это исправить и наладить с ними взаимоотношения.
Хорошо?
Ведь не один ты такой бедный, но как-то другие с ними знакомятся и даже женятся.
Ты не урод и это уже плюс.
Научиться правильно с ними вести себя - это возможно.
Так договорились?

Whoever
02-05-2022, 01:36 PM
она почувствовала... от тебя веет... всё это хуита, нормальная баба всё что надо чувствует и ничего в ее глазах от меня не веет... вы просто не понимаете современных реалий и всё переводите на свою советскую почву, на свой старый опыт (хоть и думаете, что учли изменившиеся реалии), а потому не можете поверить во всё немыслимое сумасшествие, которое тут на самом деле происходит... до какого высокого пьедестала российские мужчины возвели своих баб.

Достаточно вспомнить мой первый диалог который йа сюда вставил, типа:

- Ой, какой красивый.

- (спустя некоторое время один безобидный вопрос): а что в Якутске есть прокат платьев?

- Естественно есть, да пошел ты дурак, даже этого не понимаешь.

Чекитаут, щас Хуе скажешь, мол дело ясное вина твоя... девушки не любят глупых вопросов, ты недостаточно последовательно ходил по ее струнке, нужно плясать под юбку с еще бОльшим энтузиазмом.

Мы живём каждый в своём обществе, и, если хотим женщин, то играем по правилам.
"Возвели на пьедестал", говоришь?
Возможно. И вполне возможно, что я чего-то не знаю.

Так притворись, что и ты возвёл.

А если ты живёшь в мусульманской стране, то тебе ещё и ясаккалым нужно платить.
Без этого тебе там не дадут, а при попытке развратничать закидают камнями.

Жизнь такая.

STYLE
02-05-2022, 01:37 PM
неа, "Печку" удалили под предлогом борьбы с коронабесием. Везде сперва взаимка нужна.

Объясни по подробнее.
Что значит взаимка?
Я как понимаю, что взаимная симпатия на любых сайтах знакомств нужна.

Maximusss
02-05-2022, 01:54 PM
ниче не могу с собой поделать...

https://i.ibb.co/yfwtymq/SAMSUNG-CAMERA-PICTURES.jpg

https://i.ibb.co/nnckPCQ/8t-Vrx-Fe2uok.jpg


А я могу...:217:

Chatsky
02-05-2022, 01:56 PM
Объясни по подробнее.
Что значит взаимка?
Я как понимаю, что взаимная симпатия на любых сайтах знакомств нужна.

Нет, раньше была не нужна (был местный сайт, охуенный и песдатый, хоть и тоже шансов мало)... щас самые популярные международные - Тиндер и Баду. Там нужна взаимка, иначе беседа не начнецца.


если хотим женщин, то играем по правилам.

Это, конечно, так работает, но меня напрягает, что ты это принимаешь как естественную данность, словно вместо хуя у тебя переносной страпон для имитации хуя.


Возможно. И вполне возможно, что я чего-то не знаю.

Та тут всё очень просто, нужно соблюдать лишь 4 золотых правила:

1. Сразу показать на аватарке свое имущество (машина, деньги... или хотя бы свою работу типа "достойную").

2. Сразу чуть ли не с первых строк дать понять, что она это имущество может потрогать (поехать куда-то с тобой или придти в гости в твой бар, если например ты бармен... или покататься на моцике если ты байкер, да хотя бы покупаться с тобой в сауне если таковая имеецца... вариантов масса).

3. Быть еще и внешне привлекательным (для одних будешь, для других нет).

4. Четвертый пункт самый простой... при условии что все три правила соблюдены, тут сразу же включается свобода России во всем своем многообразии... ПРОСТО БУДЬ СОБОЙ... девушка должна почувствовать, что ты тот, кто есть на самом деле и не лукавишь. Неважно кто ты (лишь бы не рецидивист... и то не факт), главное не лукавишь и тебе уютно в своем внутреннем состоянии.

Говорите то, что советует Хуевер, или то что советует Стайл, или то что советует Дрюк, прокатит любой текст даже XXXL_Brain'a! Девушка стерпит и никаких загонов у нее не будет... она будет отфильтровывать всё что ей не нравицца чисто инстинктивно. Ежели ей даже не понравится какая-то откровенная написанная вами хуйня, она все равно спустит всё на шутку, типа "Ты че, пьяный? ахахаха".

Неужели вы думаете, что интеллектуальная элита России давным давно не проанализировала ситуацию? :8:

STYLE
02-05-2022, 02:11 PM
Нет, раньше была не нужна (был местный сайт, охуенный и песдатый, хоть и тоже шансов мало)... щас самые популярные международные - Тиндер и Баду. Там нужна взаимка, иначе беседа не начнецца.



Это, конечно, так работает, но меня напрягает, что ты это принимаешь как естественную данность, словно вместо хуя у тебя переносной страпон для имитации хуя.



Та тут всё очень просто, нужно соблюдать лишь 4 золотых правила:

1. Сразу показать на аватарке свое имущество (машина, деньги... или хотя бы свою работу типа "достойную").

2. Сразу чуть ли не с первых строк дать понять, что она это имущество может потрогать (поехать куда-то с тобой или придти в гости в твой бар, если например ты бармен... или покататься на моцике если ты байкер, да хотя бы покупаться с тобой в сауне если таковая имеецца... вариантов масса).

3. Быть еще и внешне привлекательным (для одних будешь, для других нет).

4. Четвертый пункт самый простой... при условии что все три правила соблюдены, тут сразу же включается свобода России во всем своем многообразии... ПРОСТО БУДЬ СОБОЙ... девушка должна почувствовать, что ты тот, кто есть на самом деле и не лукавишь. Неважно кто ты (лишь бы не рецидивист... и то не факт), главное не лукавишь и тебе уютно в своем внутреннем состоянии.

Говорите то, что советует Хуевер, или то что советует Стайл, или то что советует Дрюк, прокатит любой текст даже XXXL_Brain'a! Девушка стерпит и никаких загонов у нее не будет... она будет отфильтровывать всё что ей не нравицца чисто инстинктивно. Ежели ей даже не понравится какая-то откровенная написанная вами хуйня, она все равно спустит всё на шутку, типа "Ты че, пьяный? ахахаха".

Неужели вы думаете, что интеллектуальная элита России давным давно не проанализировала ситуацию? :8:
Так я ж так и сказал, что взаимка нужна на всех сайтах знакомств.
Но знакомство начинается с фото.
Ты по фото выбираешь ее, а она тебя.
Дальше уже идет общение, в процессе которого ты понимаешь и она понимает интересны ли вы друг другу.
То, что ты описал, говорит об интересах девушки.
Как правило, красивые девушки высоко ценят себя и хотят встречаться с обеспеченными мужчинами.
Тебе надо реально оценить себя и выбрать ту, которая подходит под твой уровень.
Естественно, что это будет не тройка мисс Якутск.
Вопрос очень многогранен и сразу весь его не обхватишь.
А на работе разве нет девушек у вас? У вас же в основном женский коллектив.

Maximusss
02-05-2022, 02:16 PM
Андрей Иванович, а хочешь я сделаю твой образ одетый в военный френч, обутый в сапоги, а в руках у тебя будет трубка. И еще усы тебе приклею.

Хуевер обгадится от страха

Maximusss
02-05-2022, 02:17 PM
И еще вокруг тебя сделаю толпы восторженных алабамок рукоплещущих твоему гению

Maximusss
02-06-2022, 12:33 AM
Упссс... Андрюшко хоббит, Хуевер гном

https://cs12.pikabu.ru/post_img/2022/02/04/5/1643958066160220501.webp

Chatsky
02-06-2022, 02:32 AM
Так я ж так и сказал, что взаимка нужна на всех сайтах знакомств.

Не на всех, если учесть наш очень популярный сервис "Печка" (который зачем-то убили), там не нужна была... ты не уточнил временного промежутка, йа так понял, что по определению любой сайт знакомств когда бы и где бы он не был всегда требует взаимки.... до сих пор кажется есть какая-нить "Мамба" или "ДругВокруг", где ничего не требуется, но они стали непопулярны, сейчас там очень мало людей.


Но знакомство начинается с фото.
Ты по фото выбираешь ее, а она тебя.
Дальше уже идет общение, в процессе которого ты понимаешь и она понимает интересны ли вы друг другу.
То, что ты описал, говорит об интересах девушки.

1. Нет, это говорит о правилах игры которые негласно давным давно установлены... да, девушки могут познакомиться и БЕЗ этих правил, но за их нарушение возникает ряд других условий... в этом случае русская девушка превращается в американку с точки зрения совка: нужно будет учитывать МИЛЛИОН ее самых разнообразных и до конца не изученных тараканов в башке (только ей одной присущих как отдельно взятому индивиду). Это раньше все были скреплены советской идеологией, сейчас у каждой бабы свои загоны выше всякой идеологии. Так что либо соблюдаются 4 упомянутых правила, либо начинаются другие проблемы.

Не случайно в России так популярны пикап тренинги, чтобы у пацанов была возможность дотянуцца до песды минуя все загоны... но даже пикаперы не дают никаких гарантий серьезных отношений (без вышеперечисленных правил) и сами не всегда таковые отношения имеют... а ты говоришь именно о серьезных отношениях.

2. и ты меня немножко не понял... речь идет вовсе НЕ об интересАХ, а конкретно об одном интересе покуражицца... подавляющему большинство россиянских баб вообще срать в свой бар ты ее поведешь, на яхту, в сауну или на мотоцикл... главное создай кураж, подари новые эмоции за счет той или иной материальной инфраструктуры.... ну и разумеется еще и красавчиков будь, не иначе (ибо требования с каждым годом все жестче и жестче).


Как правило, красивые девушки высоко ценят себя и хотят встречаться с обеспеченными мужчинами. Тебе надо реально оценить себя и выбрать ту, которая подходит под твой уровень.

1. "Под твой уровень"... как и у Хуевера нотки прогибания под песду и возведение ее на высочайший пьедестал в сравнении с мужчиной (который между прочим не урод). Мой скандинавский дух противицца такому подходу.

2. Помимо ноток прогибания под песду еще и нотки старого советского эмигранта в возрасте, который не ориентируется в современных российских реалиях. Это у вас в позднем СССР красивая девушка была реально красивой по-сравнению с другими и вроде как она и только она требовала к себе особого подхода (хотя при Сталине и она бы не требовала).

В современной России ОНИ ВСЕ СЧИТАЮТСЯ КРАСИВЫМИ! ВСЕ БЛЕАТЬ! Если не врешь мне, посмотри ролики Флойда (тыщу раз показывал) и найди хоть одну кто считает себя не красивой (будучи зачастую страшной). Некоторые так и говорят "Ну ты на меня-то посмотри" реально с кривым или опухшим уродским лицом!

Или ты думаешь йа преувеличиваю? Да, возможно слово "ВСЕ" небольшое преувеличение, но ты бы видел тех, кто НЕ считает себя красивой... неужели у меня совсем должно отсутствовать самоуважение? БОЛЕЕ ТОГО: Даже если они считают, что их внешность обычная, они все равно ищут себе ЛУЧШЕГО, потому что видите ли они так или иначе женщины... и твоя тупая советская хрень типа "К сорока годам ищут не пьющего" тоже давно НЕ работает (йа тебе это уже объяснял!), они лучше одни будут жить (что они и делают), чем станут жить с "недостойным мерским мужчиной с его вонючими носками и неаккуратно обсосанным унитазом, причем не красавчиком" (с).

Будем до конца объективны... те самые, кто признает что они не красивые, возможно, ПОСЛЕ 40 ищут себе лишь бы не пьющего (и то НЕ все), но опять же... у викинга есть самоуважение.

PS: Раньше в нашей якутской "Печке" объявы вывешивали "Ищу красивого умного, городского мужчину для зачатия ребенка, больше с вашей стороны никаких обязательств. Отбор строгий" (с). Отзывались массово! Йа не помню, кажецца даже Ната пыталась вам всем объяснить, что вы нихрена не понимаете, что происходит в России.


А на работе разве нет девушек у вас? У вас же в основном женский коллектив.

1. При всем к ним уважении, йа не могу общаться на якутском языке. У меня семья образована в лучших сталинских традициях по заветам истоков советского кинематографа (типа "Свинарка и пастух"), т.е. если мужик (даже кавказец) выбирает русскую женщину, а она выбирает его - ради бога, но только НЕ она подстроится под его мир, а наоборот он подстроится под ее мир на правах системообразующего.

Поверхностно это воспринимается как просто фильм о дружбе народов, на самом же деле там были заложены те ценнейшие основы самосохранения белой расы (причем без национализма), которые в наши дни полностью размыты. Очень ненавязчиво, в добрых интонациях, но, тем не менее, закладывались совершенно внятные основы.

И это очередное свидетельство того, насколько советская система сама по себе была нравственнее и духовно мощнее людей в ней живущих. Ибо глупые людишки ВНЕ советской системы воспринимают реальность как "Ну дык если мужик в семье бурят/ингуш/якут/осетин, то и дети должна воспитываться по его правилам". По всем остальным позициям люди тоже сдали (быдло вытеснило интеллигенцию), посему не было у русского мира родины лучше, чем СССР:

https://rusvesna.su/news/1563469930

… а вы старые говна в эмиграции чурки ебаные (не советские, не белые, и тем более не викинги).

2. Пару раз были у нас двуязычные и даже хорошенькие якутки... но они очень серьезные, так просто не потрахаешься и не разбежишься. Йа уже неоднократно говорил насколько опасна жена якутка и как она любит подчинять своего мужика (речь не про БДСМ). Даже если опасна не она сама, опасны могут быть ее родители. Йа и щас-то о женитьбе не думаю, а раньше даже таких разговоров по поводу меня ни у кого не возникало... корочи если сейчас меня можно как-то заманить качественным секасом (+ ХОРОШИМ двуязычием либо русскоязычием), то раньше такой сценарий был нереален.

... и это еще неизвестно даже мне самому, можно ли СЕЙЧАС меня заманить конкретно до состояния свадьбы. Не исключено, что только на непродолжительное сожительство (викинг может захотеть свободы... не в плане измены, а вообще свободы), ибо по-настоящему йа могу влюбиться в девушку тока с духом Валькирии и красивую :102:

Красивую как эта моя любоф с первого взгляда (фото ниже по тексту): https://dnevniki.ykt.ru/Chatsky/1060564

Интернеты по лицу ее больше не находят... а жаль, хоть бы текущее состояние биографии узнать.

Chatsky
02-06-2022, 02:38 AM
Упссс... Андрюшко

что там с извинениями перед Скандинавскими богами?

Chatsky
02-06-2022, 04:52 AM
толпы восторженных алабамок рукоплещущих твоему гению

оуу, это намного более реализуемый сценарий, нежели оценка моего гения россиянскими бабами. Ибо в Роисси женщины при всей своей тупости и поверхностности мышления почему-то лишены ПРОСТОТЫ мышления... хотя по идее одно должно быть завязано на другое. Нельзя так просто сказать россиянской бабе "listen me ", чтобы она РЕАЛЬНО тебя выслушала.

Сперва нужно создать почву для того, чтобы она вообще была готова тебя СЕРЬЕЗНО выслушать. Например, показать свою диссертацию или выступление на каком-нить ТВ... но можно предоставить альтернативу... напоить ее до безумства или даже обкурить, тогда некоторые симпатические рецепторы расширяются... правда временно.

А со своими-то олобамскими девчонками йа разберусь по-свойски - по-простому по американский, используя поверхностность их мышления в свою пользу... ибо на эту поверхностность наслаивается как раз ПРОСТОТА мышления, какой нет в Роисси. Современная Роисся (особенно в женском выражении) умудряется сочетать в себе глупость и одновременно воистину высокие ценности сложного пути познания... нельзя просто так взять и высказать мысль, сперва ты должен преодолеть какие-то жизненные этапы. Например, твое материальное благополучие (даже если оно родительское) воспринимается как пройденный этап.

Мы олобамцы не такие... высказываем свои мысли прямо, минуя сложный путь обретения прав на СТАТУС измышления. Да, йа понимаю, что мои девчонки не обязательно будут умны, главное они будут ПРОСТЫ и КОНКРЕТНЫ, что гораздо лучше сочетается с духом Валькирии, так необходимым для гармонии с моей сущностью... остальное приложицца :102:

Chatsky
02-06-2022, 05:13 AM
Тока старые говна в эмиграции (они же совки) НЕ могут оценить до чего же простой, конкретный и манящий взгляд у этих великолепных белозубых женщин, взывающих к Чацкому :301: :301: :301:

https://www.dailymail.co.uk/news/article-3838730/Spoiled-sisters-University-Alabama-Phi-Mu-chapter-unveils-brand-new-13million-house.html

Spoiled sisters! University of Alabama sorority unveils its brand-new $13million mega-mansion complete with a fountain, grand piano and nearly 40,000 square feet (с)

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/10/14/18/39637DE400000578-3838730-image-a-105_1476467118899.jpg

STYLE
02-06-2022, 07:17 AM
Не на всех, если учесть наш очень популярный сервис "Печка" (который зачем-то убили), там не нужна была... ты не уточнил временного промежутка, йа так понял, что по определению любой сайт знакомств когда бы и где бы он не был всегда требует взаимки.... до сих пор кажется есть какая-нить "Мамба" или "ДругВокруг", где ничего не требуется, но они стали непопулярны, сейчас там очень мало людей.



1. Нет, это говорит о правилах игры которые негласно давным давно установлены... да, девушки могут познакомиться и БЕЗ этих правил, но за их нарушение возникает ряд других условий... в этом случае русская девушка превращается в американку с точки зрения совка: нужно будет учитывать МИЛЛИОН ее самых разнообразных и до конца не изученных тараканов в башке (только ей одной присущих как отдельно взятому индивиду). Это раньше все были скреплены советской идеологией, сейчас у каждой бабы свои загоны выше всякой идеологии. Так что либо соблюдаются 4 упомянутых правила, либо начинаются другие проблемы.

Не случайно в России так популярны пикап тренинги, чтобы у пацанов была возможность дотянуцца до песды минуя все загоны... но даже пикаперы не дают никаких гарантий серьезных отношений (без вышеперечисленных правил) и сами не всегда таковые отношения имеют... а ты говоришь именно о серьезных отношениях.

2. и ты меня немножко не понял... речь идет вовсе НЕ об интересАХ, а конкретно об одном интересе покуражицца... подавляющему большинство россиянских баб вообще срать в свой бар ты ее поведешь, на яхту, в сауну или на мотоцикл... главное создай кураж, подари новые эмоции за счет той или иной материальной инфраструктуры.... ну и разумеется еще и красавчиков будь, не иначе (ибо требования с каждым годом все жестче и жестче).



1. "Под твой уровень"... как и у Хуевера нотки прогибания под песду и возведение ее на высочайший пьедестал в сравнении с мужчиной (который между прочим не урод). Мой скандинавский дух противицца такому подходу.

2. Помимо ноток прогибания под песду еще и нотки старого советского эмигранта в возрасте, который не ориентируется в современных российских реалиях. Это у вас в позднем СССР красивая девушка была реально красивой по-сравнению с другими и вроде как она и только она требовала к себе особого подхода (хотя при Сталине и она бы не требовала).

В современной России ОНИ ВСЕ СЧИТАЮТСЯ КРАСИВЫМИ! ВСЕ БЛЕАТЬ! Если не врешь мне, посмотри ролики Флойда (тыщу раз показывал) и найди хоть одну кто считает себя не красивой (будучи зачастую страшной). Некоторые так и говорят "Ну ты на меня-то посмотри" реально с кривым или опухшим уродским лицом!

Или ты думаешь йа преувеличиваю? Да, возможно слово "ВСЕ" небольшое преувеличение, но ты бы видел тех, кто НЕ считает себя красивой... неужели у меня совсем должно отсутствовать самоуважение? БОЛЕЕ ТОГО: Даже если они считают, что их внешность обычная, они все равно ищут себе ЛУЧШЕГО, потому что видите ли они так или иначе женщины... и твоя тупая советская хрень типа "К сорока годам ищут не пьющего" тоже давно НЕ работает (йа тебе это уже объяснял!), они лучше одни будут жить (что они и делают), чем станут жить с "недостойным мерским мужчиной с его вонючими носками и неаккуратно обсосанным унитазом, причем не красавчиком" (с).

Будем до конца объективны... те самые, кто признает что они не красивые, возможно, ПОСЛЕ 40 ищут себе лишь бы не пьющего (и то НЕ все), но опять же... у викинга есть самоуважение.

PS: Раньше в нашей якутской "Печке" объявы вывешивали "Ищу красивого умного, городского мужчину для зачатия ребенка, больше с вашей стороны никаких обязательств. Отбор строгий" (с). Отзывались массово! Йа не помню, кажецца даже Ната пыталась вам всем объяснить, что вы нихрена не понимаете, что происходит в России.



1. При всем к ним уважении, йа не могу общаться на якутском языке. У меня семья образована в лучших сталинских традициях по заветам истоков советского кинематографа (типа "Свинарка и пастух"), т.е. если мужик (даже кавказец) выбирает русскую женщину, а она выбирает его - ради бога, но только НЕ она подстроится под его мир, а наоборот он подстроится под ее мир на правах системообразующего.

Поверхностно это воспринимается как просто фильм о дружбе народов, на самом же деле там были заложены те ценнейшие основы самосохранения белой расы (причем без национализма), которые в наши дни полностью размыты. Очень ненавязчиво, в добрых интонациях, но, тем не менее, закладывались совершенно внятные основы.

И это очередное свидетельство того, насколько советская система сама по себе была нравственнее и духовно мощнее людей в ней живущих. Ибо глупые людишки ВНЕ советской системы воспринимают реальность как "Ну дык если мужик в семье бурят/ингуш/якут/осетин, то и дети должна воспитываться по его правилам". По всем остальным позициям люди тоже сдали (быдло вытеснило интеллигенцию), посему не было у русского мира родины лучше, чем СССР:

https://rusvesna.su/news/1563469930

… а вы старые говна в эмиграции чурки ебаные (не советские, не белые, и тем более не викинги).

2. Пару раз были у нас двуязычные и даже хорошенькие якутки... но они очень серьезные, так просто не потрахаешься и не разбежишься. Йа уже неоднократно говорил насколько опасна жена якутка и как она любит подчинять своего мужика (речь не про БДСМ). Даже если опасна не она сама, опасны могут быть ее родители. Йа и щас-то о женитьбе не думаю, а раньше даже таких разговоров по поводу меня ни у кого не возникало... корочи если сейчас меня можно как-то заманить качественным секасом (+ ХОРОШИМ двуязычием либо русскоязычием), то раньше такой сценарий был нереален.

... и это еще неизвестно даже мне самому, можно ли СЕЙЧАС меня заманить конкретно до состояния свадьбы. Не исключено, что только на непродолжительное сожительство (викинг может захотеть свободы... не в плане измены, а вообще свободы), ибо по-настоящему йа могу влюбиться в девушку тока с духом Валькирии и красивую :102:

Красивую как эта моя любоф с первого взгляда (фото ниже по тексту): https://dnevniki.ykt.ru/Chatsky/1060564

Интернеты по лицу ее больше не находят... а жаль, хоть бы текущее состояние биографии узнать.

Да, тяжёлый случай.
Причем по всем направлениям.
Даже зацепиться не за что.
У тебя только один шанс потрахаться по согласию после свадьбы - это если твои родители сосватают тебе невесту и та согласится выйти за тебя замуж.
Не знаю практикуется ли такое сейчас у вас там.
Других шансов 0.
Ни одна современная девушка не выдержит и 5 минут общения с тобой.
Я тебе это не со зла говорю, а вполне объективно.

STYLE
02-06-2022, 07:23 AM
оуу, это намного более реализуемый сценарий, нежели оценка моего гения россиянскими бабами. Ибо в Роисси женщины при всей своей тупости и поверхностности мышления почему-то лишены ПРОСТОТЫ мышления... хотя по идее одно должно быть завязано на другое. Нельзя так просто сказать россиянской бабе "listen me ", чтобы она РЕАЛЬНО тебя выслушала.

Сперва нужно создать почву для того, чтобы она вообще была готова тебя СЕРЬЕЗНО выслушать. Например, показать свою диссертацию или выступление на каком-нить ТВ... но можно предоставить альтернативу... напоить ее до безумства или даже обкурить, тогда некоторые симпатические рецепторы расширяются... правда временно.

А со своими-то олобамскими девчонками йа разберусь по-свойски - по-простому по американский, используя поверхностность их мышления в свою пользу... ибо на эту поверхностность наслаивается как раз ПРОСТОТА мышления, какой нет в Роисси. Современная Роисся (особенно в женском выражении) умудряется сочетать в себе глупость и одновременно воистину высокие ценности сложного пути познания... нельзя просто так взять и высказать мысль, сперва ты должен преодолеть какие-то жизненные этапы. Например, твое материальное благополучие (даже если оно родительское) воспринимается как пройденный этап.

Мы олобамцы не такие... высказываем свои мысли прямо, минуя сложный путь обретения прав на СТАТУС измышления. Да, йа понимаю, что мои девчонки не обязательно будут умны, главное они будут ПРОСТЫ и КОНКРЕТНЫ, что гораздо лучше сочетается с духом Валькирии, так необходимым для гармонии с моей сущностью... остальное приложицца :102:

Очень жаль, что ты никогда не сможешь пообщаться с алабамскими девчонками.
Интересно было бы потом почитать твои слёзы, как они тебя разочаровали, послав на хуй.

crazy-mike
02-06-2022, 07:25 AM
Да, тяжёлый случай.
Причем по всем направлениям.
Даже зацепиться не за что.
У тебя только один шанс потрахаться по согласию после свадьбы - это если твои родители сосватают тебе невесту и та согласится выйти за тебя замуж.
Не знаю практикуется ли такое сейчас у вас там.
Других шансов 0.
Ни одна современная девушка не выдержит и 5 минут общения с тобой.
Я тебе это не со зла говорю, а вполне объективно.

Это уже не скандинавский дух , а скандинавский полтергейст с затонувшей в устье Енисея немецкой подводной лодки. :111:
( там рейдер "Адиирал Шеер" сопровождало несколько подводных лодок во время операции "Вундерланд". Правда дальше Тикси официально компашка не доплыла. Утопили там ледокол "Сибиряков" - который по ним пару раз из зенитной пушки успел выстрелить. )

Droog
02-06-2022, 07:50 AM
Дедлайн до 6 февраля 23 часов 59 минут включительно по якутскому времени.

Ну а потом йа уйду отсюда НАВСЕГДА (если не будет ИСКРЕННИХ извинений или если эта карикатура не исчезнет без моего прямого участия)

10:48 PM
Sunday, February 6, 2022 (GMT+9)

Time in Yakutsk, Sakha Republic, Russia

:217:

STYLE
02-06-2022, 07:55 AM
10:48 PM
Sunday, February 6, 2022 (GMT+9)

Time in Yakutsk, Sakha Republic, Russia

:217:

Макс обещал ему сделать картину, где он викинг, окруженный красивыми алабамками.
Это можно принять за извинения. :235:

Chatsky
02-06-2022, 08:58 AM
тяжелый случай........ Даже зацепиться не за что.

Просто тебя раздражает, что российская реальность выбивается из твоего устаревшего мироощущения + она описана мной, твоим оппонентом... что не иначе как "тяжелый случай" (с).

Chatsky
02-06-2022, 09:00 AM
с алабамскими девчонками

:301: :301: :301:


https://www.youtube.com/watch?v=KudwS5U9ouA

STYLE
02-06-2022, 10:59 AM
Просто тебя раздражает, что российская реальность выбивается из твоего устаревшего мироощущения + она описана мной, твоим оппонентом... что не иначе как "тяжелый случай" (с).

Вообще не выбивается.
Есть изменения вместе с меняющейся жизнью, но это же нормально и всегда было так.
Я же не говорю, что девки ведут себя так же как в 90-х. Нет, конечно, их поведение поменялось с изменением жизни.
Но в чем проблема всё это учесть? Ведь их сущность осталась прежней.

Maximusss
02-06-2022, 04:42 PM
Видеозапись как Чятцкий уходит навсегда

https://pikabu.ru/story/kogda_vse_prazdniki_zakonchilis_8817482

Whoever
02-06-2022, 09:23 PM
Чадский, будь викингом: трахай всё, что шевелится.

STYLE
02-06-2022, 09:37 PM
Андрюша, смотри, что в Питере было в 2014-м до пандемии.
https://lenarudenko.livejournal.com/191906.html
Вот где тебе надо было искать невесту.

https://ic.pics.livejournal.com/lenarudenko/8358342/2059468/2059468_original.jpg

Нравится тебе поклонница викингов с духом Валькирии?

Или эта?

https://ic.pics.livejournal.com/lenarudenko/8358342/2060786/2060786_original.jpg

А может эта?

https://ic.pics.livejournal.com/lenarudenko/8358342/2061682/2061682_original.jpg

Они прям помешаны на викингах.
Но признают ли они в тебе викинга?
Ведь настоящий викинг выглядит вот так.

https://ic.pics.livejournal.com/lenarudenko/8358342/2048575/2048575_original.jpg

И сражаются вот так.

https://ic.pics.livejournal.com/lenarudenko/8358342/2047104/2047104_original.jpg

Ты бы так смог?

STYLE
02-06-2022, 09:40 PM
Чадский, будь викингом: трахай всё, что шевелится.

Мой парень засунет даже в мертвую черепаху (с)
Если помнишь откуда это. :111:

Whoever
02-06-2022, 09:43 PM
Мой парень засунет даже в мертвую черепаху (с)
Если помнишь откуда это. :111:

Что-то знакомое, но не помню откуда.:111:

Whoever
02-06-2022, 10:26 PM
Ведь настоящий викинг выглядит вот так.

https://ic.pics.livejournal.com/lenarudenko/8358342/2048575/2048575_original.jpg


Это либо рязанец из Мордовии, либо хазарин - иудэй.
Поддельный викинг.

А викинг настоящий выглядит так:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f9/Yegor_Borisov_2016.jpg/800px-Yegor_Borisov_2016.jpg

богатырь, супермэн!:110:

Chatsky
02-07-2022, 05:06 AM
что там с извинениями перед Скандинавскими богами?


Видеозапись

Что ж, боги гневаются, а потому я сдерживаю свое обещание. Однако викинг не может сказать А не сказав Б, это противоречит нашей культуре, осталось только расставить все точки над "и" в ранее поднятых темах ДО 7 февраля, которые были не до конца расшифрованы в стадии ожидания твоего покаяния либо прямого отказа от него. Как закон не имеет обратной силы, так и слово Рагнара Лодброка не имеют незавершенных состояний.

Поскольку йа получил прямой отказ признать вину передо мной, Френсис Дрейк до конца разложит всё по полочкам, после чего наступит его окончательное и бесповоротное исчезновение. Страдания форума в отсутствие моей позитивной подпитки исключительно на совести Рок-звезды и Минимуса, а также на совести того, кто впервые выставил сюда мой лик (хотя признаю, что он ЧАСТИЧНО покаялся).

PS: Возможно ли возвращение Генри Эвери лишь в качестве витающего интеллектуального духа?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84308&page=1084&p=8539542&viewfull=1#post8539542

Да, но это уже зависит от Натальи. Никакие иные возвращения (кроме обещанной ветки "Большое собрание сочинений" БЕЗ каких либо дискуссий) более невозможны. Вы разгневали богов.

Chatsky
02-07-2022, 05:40 AM
духом Валькирии

Сколько можно содержание подменять формой? Они 100% любительницы АТРИБУТИКИ Скандинавии, но где гарантия, что они пропитаны духом Харальда Сурового? Йа могу признать, что в силу их культурных ценностей МАТЕРИАЛЬНОГО наследия викингов, у них имеются некоторые ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ викингов, чего недостаточно...

Дух Валькирии это не детские игрушки в скандинавскую войнушку, а реальная битва супротив всякого недруга белой цивилизации... Она может выражаться как прямо, так и косвенно. Прямо это мировоззренчески (что вам посчастливилось наблюдать в общении с Кнудом Великим на форуме), а косвенно посредством тех или иных волевых достижений, которые добавляют в копилку побед белой расы очередной результат.

Но даже без достижений и без должного мировоззрения, если девушка хотя бы вынашивает в себе воинские черты (например, не присасывается к мужскому кошельку, а присасывается только к его хую) она уже носитель духа Валькирии, ибо являет собой возврат к женской сущности древней Скандинавии... главное чтобы она не испортила свою здоровую карму либерастией. Подвох в том, что среди таких девушек много либерасток/феминисток/лесбиянок.

Можно ли сказать, что шлюха, которая бесплатно сосет всем подряд вынашивает дух Валькирии? Как ни странно, при наличии двух вышеперечисленных качеств (прямого или косвенного) даже ее можно к таким причислить. Однако без этих качеств нельзя, ибо она лишь удовлетворяет свои потребности, но не стимулирует на свершения конкретно взятого мужчину, которого посчитала достойным (либо предает его), при этом сама по себе бесполезна.

Среди других воинских качеств, которые учитываются без вышеупомянутого мировоззрения и достижений, можно назвать тягу женщины к борьбе за справедливость как в геополитических, так и в общечеловеческих вопросах, т.к. в этом случае она тоже сохраняет свой воинский дух и социальную ответственность... Тут важно отметить, что если такая женщина не утратит своего максимализма, она рано или поздно выйдет на глобальные РАСОВЫЕ вопросы и сопряженный с ними вопрос о несправедливости ныне происходящих мировых процессов. ТЕОРЕТИЧЕСКИ так может себя проявить, например, китаянка... что на практике маловероятно.

Еще женщина-викинг никогда не воспитает мужчине чужеземцу ребенка в его культурной конструкции, она будет согласна только на свою (см. выше, вспоминаем "пропаганду" СССР). Да и просто награждать его оргазмом без веской на то духовной или физиологической причины (уж очень сильное непреодолимое влечение) она тоже не будет.

Не обязательно женщина без духа Валькирии плохая или какая-то опущенная, но женщина с наличием такого духа ОСОБАЯ... Всегда знатная гостья в уютной ложе плотских утех Чацкого (ежели не спугнёт его внешне).

PS: Иногда встречается очень противоречивая конструкция когда баба-либерастка так или иначе в общих своих чертах вынашивает в себе дух Валькирии. Но это ИНОГДА. Тут нужно разбираться индивидуально и кропотливо.

Chatsky
02-07-2022, 06:12 AM
либо рязанец либо хазарин - иудэй

мягко подмазался... типа внешне это одно и то же :111: :111: :111:


Ведь настоящий викинг выглядит вот так


викинг настоящий выглядит так:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84308&page=1097&p=8542932&viewfull=1#post8542932 :281:

А вообще йа же буквально вчера их (нас) собрал на одной странице (1143) :102:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84308&page=1143

Chatsky
02-07-2022, 06:52 AM
PS: Иногда встречается очень противоречивая конструкция когда баба-либерастка так или иначе в общих своих чертах вынашивает в себе дух Валькирии. Но это ИНОГДА. Тут нужно разбираться индивидуально и кропотливо.

Мое строгое "ИНОГДА" подтверждается в том числе примерами на форуме. Разве кто нить осмелится ВСЕРЬЕЗ сказать, что Сиамка или бывашая Хуе вынашивают в себе дух Валькирии? :111: :111: :111:

Chatsky
02-07-2022, 06:59 AM
Но в чем проблема всё это учесть?

Я всё учел и объяснил тебе суть БОЛЕЕ ЧЕМ ПОДРОБНО, просто ты очень глуп… у меня не просто нет желания прогибацца под песду, но и нет материальных ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Йа даже разговор такой недавно подслушал двух теток в магазине, типа «Ромке нашему уже 16, по девкам бегать любит, правда нам с папой это дорого обходицца». Ежели тебе больше 16-и, требований в сто раз больше! Неужели ты забыл тот диалог када 18-и летняя песда потребовала у меня:

1. Внешность (ведь поставила взаимный лайк).

2. Деньги (йа даже не отказался ей заплатить… все-таки 18 лет).

3. Сексуальное рабство.

На третьем пункте и расстались. До тебя еще не дошло насколько они охуевшие и насколько ощущают свою власть над мужиками? Ты правда глупый или никак не можешь избавицца от светлых воспоминаний о доступной ебле в совке? Может ты думаешь, что «тебе просто такие попадаются» (с), а все ролики Флойда фейк?! :239:


Ведь их сущность осталась прежней

:120:

Нет! Из сущности у них остался только русский язык, т.е. пустой звук без подоплеки. Ты реально думаешь, что они ХОТЯ БЫ ЧУТОК похожи на тех женщин, которые таскали кирпичи при строительстве МГУ? Йа видел кинохронику, меня не обмануть. Ведь В СУЩНОСТИ эти поколения на каком-то этапе переплетались между собой и каким-то образом взаимодействовали. Уже молчу про «Ночных ведьм, это реально другой мир хоть и тот же самый русский язык (в сущности блеать…) + вроде бы вчерашний 20 век.

Еще Достоевский рассуждал о русском человеке как о ВСЕЧЕЛОВЕКЕ, ибо он способен выходить за рамки своей культуры (интересоваться чужой)… однако такая способность может сыграть злую шутку… ибо СУЩНОСТЬ русского человека (русской девушки) может поменяться в худшую сторону. Вот тебе и ВСЕЧЕЛОВЕК с его гибким изменяющимся мышлением. Они интересовались красивой голливудской картинкой (якобы чужой культурой) и теперь требуют ее в реальной жизни... самое ужасное, что им идут навстречу, их Голливуд реален!

Даже в Японии (где насильственно меняли менталитет японских женщин) до сих пор существует разделение на касты женщин к которым лучше не прикасаться («защищенные» капитализмом) и наоборот на касты с которыми можно делать всё что угодно, как к этому привыкли самураи… т.е. японцы при всех нюансах тяготеют к консерватизму в отношениях.


Есть изменения вместе с меняющейся жизнью, но это же нормально и всегда было так

Сие утверждение актуально только в России и Японии. За пропаганду каких либо изменений в тех же мусульманских странах и тебе и твоим сущкам, которых ты защищаешь, МИНИМУМ дадут по еблу. В Омериге женщины всегда одинаковы, с тем только отличием, что стремительно эмансипируются и всё чаще отпугивают мужчин… НО между американскими мужчинами и американскими женщинами НЕТ оппозиции, они НЕ враги друг другу, просто мужиг находится под масонским давлением (посредством законодательства и стремления американцев его исполнять)… при этом в редноковских штатах обстановочка попроще.

В России образовалась жесткая оппозиция между мужиком и женщиной, а там где ее нет, это вызвано необходимостью жить в семье ради детей и не более того. Мужчина для российской женщины просто БЕЗЛИКИЙ ресурс (и если он будет чужой, это даже лучше… в отличие от США, где ценится СВОЙ Чацкий, а не чужой Дрюк, Хуе или Стайл).

В Германии женщины одинаковы, в Бельгии, во Франции… да вообще везде, тока в России поколения прямо таки РАДИКАЛЬНО разные. Конечно, в каждой из этих стран девки стали более раскрепощены… как раз по отношению к ним (за исключением Рашки) я могу смело сказать – зато В СУЩНОСТИ они остались теми же. Так что все процессы управляемы, ничего не меняется само собой, в особенности легко поменять ВСЕЧЕЛОВЕЧНУЮ (с) Россию.

И да! Нахождение в США при условии полного погружения в американский социум отрезвляет россиянских баб, там они быстро перестают мнить из себя принцесс… поэтому ты как бы прав, что они всё равно остаются нашенскими. Однако без шоковой терапии эмиграции они НЕ нашенские, мне нет никакого толку от их знания русского, если они находятся на территории Российской Федерации.

Мне нужны мои ПРОСТЫЕ и КОНКРЕТНЫЕ олобамки (что косвенно доказано Таиландом и Кипром)!

PS: У вас с Хуе мышление либерастов, вы прогибаетесь под всякое зло и называете это новой нормальностью, которую нужно принять и учесть все ее нюансы (точно так же как вы легко принимаете гей парады). Никакого подлинно протестантского духа (от слова ПРОТЕСТ), не говоря уже про воинский НАСТУПАЮЩИЙ дух викингов. ЛИ-БЕ-РАС-ТЫ! Тьфу!

STYLE
02-07-2022, 07:42 AM
Каша у тебя в голове.
С таким подходом быть тебе одному.
Я бы мог ответить тебе и указать в чем твои ошибки, но ты ушел с форума.
Поэтому не вижу смысла.

Maximusss
02-07-2022, 07:52 AM
Андрюшко так много букв напечатал. Наверное что-то интересное и важное.

Кто-нибудь сможет тезисно в кратце сказать о чем он ?

XCNY
02-07-2022, 07:57 AM
Андрюшко так много букв напечатал. Наверное что-то интересное и важное.

Кто-нибудь сможет тезисно в кратце сказать о чем он ?

запросто)) Вы тута. все дурачки - один я умный!))

Maximusss
02-07-2022, 07:59 AM
Андрей Иванович, если вы таки навсегда, то вот вам еще картинка

http://cdn.endata.cx/data/gb/images/267/404/7583487/36e84194-e7a7-40c3-8cda-ef9890caf987.JPEG

STYLE
02-07-2022, 08:00 AM
Андрюшко так много букв напечатал. Наверное что-то интересное и важное.

Кто-нибудь сможет тезисно в кратце сказать о чем он ?

Объясняет почему девки такие плохие, что не дают ему такому хорошему.

Droog
02-07-2022, 08:07 AM
после чего наступит его окончательное и бесповоротное исчезновение.

Ну в этот раз точно окончательное и бесповоротное? А то просто уже 73 раза было окончательное и бесповоротное, и поэтому доверия тебе больше нет :281:

Chatsky
02-07-2022, 08:07 AM
девки плохие

россиянские*


ему

проблема глобальная... всероссийская (с определенным замахом на некоторые страны СНГ). В России мало викингов, которые признают эту проблему (хотя подавляющее большинство понимает), им проще сделать вид, что всё окей.

Chatsky
02-07-2022, 08:10 AM
Ну

Кстати, нащот тебя тоже Наталье написал (она так и не удалила второй пост с твоим заслуженным наказанием).

STYLE
02-07-2022, 08:15 AM
россиянские*



проблема глобальная... всероссийская (с определенным замахом на некоторые страны СНГ). В России мало викингов, которые признают эту проблему (хотя подавляющее большинство понимает), им проще сделать вид, что всё окей.

Я не могу тебе отвечать, потому что не хочу выглядеть дурачком, разговаривающим сам с собой.
А ответить есть много чего. И про девушек викингов. и про современных девушек.
Но пока не разрешится окончательно ситуация с твоим уходом, не могу писать в никуда.
Определяйся уже скорее: ты ушел, как изгнанный и проигравший неудачник, или остаешься, как гордый и непобедимый викинг с гордо поднятой головой.
Ведь девушки викингов внимательно выбирали себе женихов. Для них было важно, чтобы будущий муж проявил себя на поле брани, доказал свою храбрость и честность в бою.
А труса, сбежавшего от вида картинки врага, они никогда не выберут.

Chatsky
02-07-2022, 08:19 AM
девушки викингов внимательно выбирали себе женихов

:111: :111: :111:

Выходит подавляющее и бесспорное большинство девушек в России викинги? Точнее СУПЕРВИКИНГИ :111: :111: :111:

STYLE
02-07-2022, 08:21 AM
:111: :111: :111:

Выходит подавляющее и бесспорное большинство девушек в России викинги? Точнее СУПЕРВИКИНГИ :111: :111: :111:

Так ты ушел или остаешься?

Maximusss
02-07-2022, 08:28 AM
:111: :111: :111:

Выходит подавляющее и бесспорное большинство девушек в России викинги? Точнее СУПЕРВИКИНГИ :111: :111: :111:

Андрюшко, попробуй метод Ржевского. Конечно пропорция 1 к 10 в твоем случае не сработает, но 1 к 50 таки есть шанс. Не всю же жизнь тебе ладошкой баловаться, тем более девок в России 75 миллионов. А ты вона какой гигант мысли.

Maximusss
02-07-2022, 08:29 AM
Кстати, нащот тебя тоже Наталье написал (она так и не удалила второй пост ).

Делай выводы. Делай быстрее, а то прибежит Рок-Песда замкадная и скажет что у тебя нет когнитивной функции чтоб такое делать

Chatsky
02-07-2022, 08:31 AM
девок в России 75 миллионов

https://proza.ru/2012/01/15/1739

"Представьте, что на необитаемом острове оказалось 10 мужчин и 10 женщин. Там произойдет примерно следующее: «Самки» выделят трех лучших «самцов». У этих трех будет половой контакт с десятью партнершами. Получается, среднестатистическая женщина поменяла партнеров втрое больше оставшихся семи мужчин. Но подразумевая избранных, кобелями назовут всех десятерых. Примерно по такой схеме устроена наша жизнь.

Честные, раскомплексованные дамы не дадут соврать. Еще в этом можно убедиться на примере телешоу ДОМ2. А лучше просто оглядеться по сторонам. Самое удивительное, что мы не хотим развенчивать стереотипы о себе. При разговорах о сексе, у нас принято примерно в три раза преувеличивать количество своих партнеров. Женщины, во столько же раз преуменьшают.

Подумайте, почему несмотря на численное превосходство, прекрасному полу куда проще устроить личную жизнь? Все потому что они постоянно меняют самых лучших из нас. По мере распространения разврата, «круговорот» движется все быстрей" (с) Chatsky

Maximusss
02-07-2022, 08:32 AM
Объясняет почему девки такие плохие, что не дают ему такому хорошему.

Отжеж сцуки какие. Ну ничего, приедет Андрейка в Алобаму все девки на него безработного накинутся и как начнут его сношать

Chatsky
02-07-2022, 08:35 AM
в Алобаму все девки на него накинутся и как начнут его сношать

Вай нот? :313:

STYLE
02-07-2022, 08:35 AM
https://proza.ru/2012/01/15/1739

"Представьте, что на необитаемом острове оказалось 10 мужчин и 10 женщин. Там произойдет примерно следующее: «Самки» выделят трех лучших «самцов». У этих трех будет половой контакт с десятью партнершами. Получается, среднестатистическая женщина поменяла партнеров втрое больше оставшихся семи мужчин. Но подразумевая избранных, кобелями назовут всех десятерых. Примерно по такой схеме устроена наша жизнь.

Честные, раскомплексованные дамы не дадут соврать. Еще в этом можно убедиться на примере телешоу ДОМ2. А лучше просто оглядеться по сторонам. Самое удивительное, что мы не хотим развенчивать стереотипы о себе. При разговорах о сексе, у нас принято примерно в три раза преувеличивать количество своих партнеров. Женщины, во столько же раз преуменьшают.

Подумайте, почему несмотря на численное превосходство, прекрасному полу куда проще устроить личную жизнь? Все потому что они постоянно меняют самых лучших из нас. По мере распространения разврата, «круговорот» движется все быстрей" (с) Chatsky

Полная хуйня.
Бред неудачника.:111:

Chatsky
02-07-2022, 08:36 AM
Полная

Истина (мало кто ее раскрыл... но интересует многих)... фпрочем не знаю кто кроме меня ее еще раскрыл :313:

Maximusss
02-07-2022, 08:37 AM
"Представьте, что на необитаемом острове оказалось 10 мужчин и 10 женщин. Там произойдет примерно следующее: «Самки» выделят трех лучших «самцов». У этих трех будет половой контакт с десятью партнершами.

Ок, а ты что будешь делать, подсматривать из кустов и писюн теребонить, или найдешь в себе гордость и силы поступить как викинг ?

Maximusss
02-07-2022, 08:39 AM
Полная хуйня.
Бред неудачника.:111:

Он выше этого, он интелектуальная элита России и Алобамы

Chatsky
02-07-2022, 08:39 AM
поступить как викинг

Не КАК, йа и есть викинг... отважно сопротивляюсь системе, а не помалкиваю, при этом втихаря фоткая девок со спины как некоторые :313:

Maximusss
02-07-2022, 08:41 AM
йа и есть викинг...

Ты пиздун, а не викинг. Настоящие викинги не унижались нытьем что им девки не дают. А те кому девки не давали тех сбрасывали со скалы как генетический брак

STYLE
02-07-2022, 08:43 AM
Отжеж сцуки какие. Ну ничего, приедет Андрейка в Алобаму все девки на него безработного накинутся и как начнут его сношать

https://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/618474/wr-750.jpg

STYLE
02-07-2022, 08:44 AM
Истина (мало кто ее раскрыл... но интересует многих)... фпрочем не знаю кто кроме меня ее еще раскрыл :313:

Да, твои успехи у женщин впечатляют. :8:

STYLE
02-07-2022, 08:47 AM
Не КАК, йа и есть викинг... отважно сопротивляюсь системе, а не помалкиваю, при этом втихаря фоткая девок со спины как некоторые :313:

Так скажи свое викингское слово на форуме.
Ты уходишь с форума, поджав хвост?
Или остаешься с гордо поднятой головой, презрев все эти мелкие нападки на величайшего из викингов?