View Full Version : Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!
OldFart
01-01-2021, 09:38 PM
Скоро и с этой погонят.
Его даже с Новым Годом никто из коллег не поздравляет.
алеся точно вскроет себе вены :111:
STYLE
01-01-2021, 09:38 PM
"своё не пахнет":111:
Ну так как должны были пахнуть те люди, чтоб перебить его вонь, к которой он уже принюхался? :305:
OldFart
01-01-2021, 09:39 PM
Зато в нём - духовно:111:
я вполне серьезно, там хоть вентиляция есть?
Whoever
01-01-2021, 09:39 PM
мы по дороге домой еще в глендэйл заехали
https://i.pinimg.com/originals/2d/0e/f2/2d0ef25d773386411a4da91f08a4cb24.jpg
https://www.elkus-manfredi.com/wp-content/uploads/2018/06/AMBRND_01HERO_Desktop_fountain_03_night.jpg
https://americanaatbrand.com/wp-content/uploads/2017/08/AAB_MOTG_900x600_2.png
Какое бездуxoвное место, этот твой Глендейл!:111:
OldFart
01-01-2021, 09:39 PM
алесь, пришли фотку твоего санузла :281:
STYLE
01-01-2021, 09:39 PM
Какие несчастные все эти люди.
Они даже не подозревают, что живут при двоевластии:111:
Которое вот-вот наступит. :111:
OldFart
01-01-2021, 09:40 PM
Какое бездуховное место, этот твой Глендейл!:111:
скажи - безобразие, да :111:
Losharick
01-01-2021, 09:42 PM
Нет тут такого.
Есть магазин, где все продукты продают глубокой заморозки.
https://wildforkfoods.com/?gclid=CjwKCAiArbv_BRA8EiwAYGs23P26iN5Zmxq0lTOuSLU ozEm7GBfJ-1kbzW3O1x-Gvs3KwpMLyJJGSxoCaowQAvD_BwE
Спецмагазин для выходцев из Якутии. :111:
Whoever
01-01-2021, 09:42 PM
я вполне серьезно, там хоть вентиляция есть?
Конечно.
Там же как обычно.
В кухне нормальное окно, и через него естественная вентиляция, когда при тёплой температуре - 37 градусов и выше его можно открыть.
А вот из туалета такое простое решетчатое окошечко, и через него всё вентилируется в кухню:111:
Whoever
01-01-2021, 09:46 PM
скажи - безобразие, да :111:
А сам посмотри.
Всё в каких-то рамках.
Собакам не дают посрать где попало, а вода в каких-то скучных фонтанах.
Нету буйства, спонтанности, гадящих по кустам псов, безбрежных якутских луж:111:.
OldFart
01-01-2021, 09:49 PM
Конечно.
Там же как обычно.
В кухне нормальное окно, и через него естественная вентиляция, когда при тёплой температуре - 37 градусов и выше его можно открыть.
А вот из туалета такое простое решетчатое окошечко, и через него всё вентилируется в кухню:111:
вoт нашел, якутс, "индивидуальная планировка" - хер знает что это такое
https://cdn.esoft.digital/19201080/cluster/photos/6e/66/e7/1c8230ba5c08ba2762fd34d966e4b5d18ce7666e.jpeg
Whoever
01-01-2021, 09:51 PM
Которое вот-вот наступит. :111:
Обалдеть, если вдуматься.
Пройдёшь от того бара вдоль океана - там и дальше на каждом углу бары, музыка, пьющая публика.
Можно пройти пешком минут сорок перпендикулярно, в сторону даунтауна (или минут 5 на такси) - и там то же самое.
Ещё и едят везде!
Они не читали пророка Чадского.
Тысячи людей наслаждаются теплом, напитками, едой, морем - и ни один не знает, что им "уготовано двоевластие":111:
Whoever
01-01-2021, 09:52 PM
вoт нашел, якутс, "индивидуальная планировка" - хер знает что это такое
https://cdn.esoft.digital/19201080/cluster/photos/6e/66/e7/1c8230ba5c08ba2762fd34d966e4b5d18ce7666e.jpeg
О, мрамор!:110:
STYLE
01-01-2021, 09:56 PM
Обалдеть, если вдуматься.
Пройдёшь от того бара вдоль океана - там и дальше на каждом углу бары, музыка, пьющая публика.
Можно пройти пешком минут сорок перпендикулярно, в сторону даунтауна (или минут 5 на такси) - и там то же самое.
Ещё и едят везде!
Они не читали пророка Чадского.
Тысячи людей наслаждаются теплом, напитками, едой, морем - и ни один не знает, что им "уготовано двоевластие":111:
Они даже не знают, что в Гейкутске всё вкуснее. :111:
Losharick
01-01-2021, 10:00 PM
вoт нашел, якутс, "индивидуальная планировка" - хер знает что это такое
https://cdn.esoft.digital/19201080/cluster/photos/6e/66/e7/1c8230ba5c08ba2762fd34d966e4b5d18ce7666e.jpeg
Да, ладно. Это у них в ***** звёздочном отеле так. У Алеси попроще.
STYLE
01-01-2021, 10:02 PM
Да, ладно. Это у них в ***** звёздочном отеле так. У Алеси попроще.
Шампунь больно дорогой для него.
Он таким не пользуется.
Непозволительная расточительность для него. :235:
Whoever
01-01-2021, 10:02 PM
Да, ладно. Это у них в ***** звёздочном отеле так. У Алеси попроще.
Вместо мрамора - паркет?:111:
Whoever
01-01-2021, 10:04 PM
Они даже не знают, что в Гейкутске всё вкуснее. :111:
Им даже не суждено отведать деликатесов Якутска.
Несчастные люди.:119:
STYLE
01-01-2021, 10:06 PM
Им даже не суждено отведать деликатесов Якутска.
Несчастные люди.:119:
Как ты думаешь, когда его двоевластие не наступит, он исчезнет с форума или будет отодвигать его приход все дальше и дальше, как перестройку в СССР?
Whoever
01-01-2021, 10:09 PM
Как ты думаешь, когда его двоевластие не наступит, он исчезнет с форума или будет отодвигать его приход все дальше и дальше, как перестройку в СССР?
Будет ставить снимки "виртуальной инаугурации" Трампа, которая, возможно, будет.
И говорить, что он всё предвидел:111:
Losharick
01-01-2021, 10:19 PM
Вместо мрамора - паркет?:111:
Может даже ламинат.
Losharick
01-01-2021, 10:21 PM
Алеся, выходи. Тебя здесь ждут доброжелатели! :111:
Chatsky
01-01-2021, 11:24 PM
Он не понимает............Я понимаю, если бы была хоть одна страна мира, где врачи считают по-другому.
Ты сам-то ролик Хуйчика смотрел? :169:
Там же русским языком специально для американских «врачей» поясняется, что маску должен носить больной человек, который испускает из себя жидкие выделения в виде соплей и слюней, т.к. в крупных частицах (сопли, слюна) вирус очень сильно сконцентрирован.
За много десятилетий ДО коронабесия все приличные БОЛЬНЫЕ люди ВСЕГДА носили маски, по той причине, что чихая, они интенсивно испускают из себя заразные выделения. Только причем тут миллиарды на данный момент абсолютно здоровых людей? :237:
Ведь если мы говорим о СКРЫТЫХ переносчиках заболевания (внешне здоровых), то дело уже не в жидких выделениях, а в вирусе внутри прямого потока воздуха, насчет которого йа пояснил в пяти пунктах + сам же Комаровский в ролике Хуйчика говорит, что маска неспособна сдержать вирус.
Йа тоже всегда брезговал мудаками, что смачно чихают, не закрываясь рукой, платком или маской. В нынешней ситуации намордник это всего лишь предлог одним махом подчинить своей воле ни много ни мало целую планету. Сегодня намордник, завтра ошейник, а потом и вовсе гильотина (предлог найдут). Плюс ко всему так воспитываецца взаимное отвращение, по сути человеконенавистничество, что ты и подтвердил своей неприязнью к дышащим рядом людям.
Скоро объявят, что пара миллиардов людей умерло с голоду, остальная часть планеты подсознательно подумает «Ну и хорошо, меньше заразы». Именно к этому вас зверят и подводят... постепенно, но результативно :217:
На севере тоже бывает хорошая погода. Вот, в Якутске, например, все эти дни - жара и солнце
100%! Сегодня солнце как и вчера :110:
Отсутствие тумана - понятие относительное.
В другие дни там ещё хуже:111:
Идиёт, тебе вчера носом ткнули в пост, где йа написал, что УТРОМ 1 января был туман, затем он исчез на весь день. А это видео Хуйчика так и вообще в ночь с 31-го декабря на 1 января. Таким образом мы имеем около 20-и дней тумана за весь год. Возможно, будет еще, но ТОЧНО не превысит обозначенного мной максимума в 50 дней... 50 дней (максимум) за целый год = романтега. При этом велика вероятность, что туманов больше не будет вообще, т.е. получится каких-то 20 дней в году (даже мало).
XXXL_Brain, помоги нам определиться - ты завидуешь или восхищаешься америкой?
Йа на нее зол за то, что она подвела планету и не оправдала надежд всего человечества. Вместо того, чтобы являть собой образец непокорности (перед масонами) и здоровой социальной среды, она наоборот выступает главным инструментарием масонсства и демонстрирует самые низменные человеческие качества... не говоря уже о скучном, фактически невыносимом укладе жизни... и это все при огромных потенциальных возможностях. Мерзко.
Какие несчастные все эти люди.
Очевидно да. Йа еще на Кипре заподозрил, что вся эта западная молодежь тусуецца без всякой цели, чтобы воздухом подышать, несморя на то, что кругом вроде бы бабы и вроде бы с сполу открытыми сиськамэ.
С другой стороны в США проще договорицца конкретно снять хату (номер), чтобы конкретно поебацца... ибо в России это, как правило, спонтанное решение, а на всех этих тусовках как раз ибуцца (тоже вроде как спонтанно, но при этом регулярно). Корочи хуй поймешь Россию матушку... одно ясно - здесь весело, однако обстановка не всегда понятна простым американским парням из Олабамы. Нужно мыслить ситуативно и очень быстро. Конкретика исключаецца.
Они даже не подозревают, что живут при двоевластии.
Скоро поневоле заподозрят, а потом и вовсе поймут.
А сам посмотри. Всё в каких-то рамках. Собакам не дают посрать где попало, а вода в каких-то скучных фонтанах. Нету буйства, спонтанности, гадящих по кустам псов, безбрежных якутских луж:111:.
Концептуально ты прав. В таких рамках нет свободы (т.е. на западах) и ее не может быть в грязи (на востоках), ибо грязь хоть и ближе к понятию о свободе, однако она создает множество бытовых проблем, что тоже образует некие рамки потребления. Свобода всегда где-то посередине, а именно в России, и в частности в Якутске, в котором комбинация грязь/порядок весьма гармонична.
Вот только Якутск из всех развитых городов, самый одинокий, т.е. самый географически обособленный город в мире. Чтобы чувствовать себя гражданином планеты, из него нужно периодически выезжать. Без возможности выезда он становится бременем и даже давит на психику, однако наоборот с возможностью выезда это уже великий город-викинг, где можно как бы со стороны и немного надменно наблюдать за глупым и суетливым миром... человеческим муровейником.
Whoever
01-01-2021, 11:36 PM
Ты сам-то ролик Хуйчика смотрел? :169:
Там же русским языком специально для американских «врачей» поясняется, что маску должен носить больной человек, который испускает из себя жидкие выделения в виде соплей и слюней, т.к. в крупных частицах (сопли, слюна) вирус очень сильно сконцентрирован.
За много десятилетий ДО коронабесия все приличные БОЛЬНЫЕ люди ВСЕГДА носили маски, по той причине, что чихая, они интенсивно испускают из себя заразные выделения. Только причем тут миллиарды на данный момент абсолютно здоровых людей? :237:
Ведь если мы говорим о СКРЫТЫХ переносчиках заболевания (внешне здоровых), то дело уже не в жидких выделениях, а в вирусе внутри прямого потока воздуха, насчет которого йа пояснил в пяти пунктах + сам же Комаровский в ролике Хуйчика говорит, что маска неспособна сдержать вирус.
Йа тоже всегда брезговал мудаками, что смачно чихают, не закрываясь рукой, платком или маской. В нынешней ситуации намордник это всего лишь предлог одним махом подчинить своей воле ни много ни мало целую планету. Сегодня намордник, завтра ошейник, а потом и вовсе гильотина (предлог найдут). Плюс ко всему так воспитываецца взаимное отвращение, по сути человеконенавистничество, что ты и подтвердил своей неприязнью к дышащим рядом людям.
Скоро объявят, что пара миллиардов людей умерло с голоду, остальная часть планеты подсознательно подумает «Ну и хорошо, меньше заразы». Именно к этому вас зверят и подводят... постепенно, но результативно :217:
.
Бесполезная дискуссия.
Ты не можешь быть умнее мирового медицинского сообщества.
По определению.
Теоретически, можешь быть умнее какого-то индивидуального врача, но и такое практически невозможно.
А медицинского сообщества - нет.
Тебе даётся идея поискать свою единомышленницу и наладить личную жизнь, а ты выбрал путь препирательства о масках с говнами в иммиграции:111:
Chatsky
01-01-2021, 11:51 PM
Ты не можешь быть умнее мирового медицинского сообщества. По определению.
1. На то оно и мировое, что подчиняецца мировому правительству :237:
2. А что Комаровский из ролика Хуйчика не часть мирового медицинского сообщества? :120: Проблема только в том, что этот хитрый поц, понимая, что появляется на центральных пропагандистских каналах, умолчал о том, что большинство людей здоровые, как бы игнорируя вопрос о так называемых "скрытых переносчиках болезни", чтобы дураки вроде тебя автоматически уравняли всех скрытых с открытыми (которые всегда носили маски задолго до коронабесия и чье болезненное состояние сразу заметно).
Whoever
01-01-2021, 11:58 PM
1. На то оно и мировое, что подчиняецца мировому правительству :237:
2. А что Комаровский из ролика Хуйчика не часть мирового медицинского сообщества? :120: Проблема только в том, что этот хитрый поц, понимая, что появляется на центральных пропагандистских каналах, умолчал о том, что большинство людей здоровые, как бы игнорируя вопрос о так называемых "скрытых переносчиках болезни", чтобы дураки вроде тебя уравняли всех скрытых с открытыми (которые всегда носили маски задолго до коронабесия и чье болезненное состояние сразу заметно).
А, русалки с мировым правительством и масонами пошли.
Бред.
Кстати, Чадский, не обьяснишь ли мне, как тебе удалось так близко разделить ненависть к масонам с Муссолини и Гитлером?
Chatsky
01-02-2021, 12:12 AM
Бред.
Слив засчитан.
Кстати, Чадский, не обьяснишь ли мне, как тебе удалось так близко разделить ненависть к масонам с Муссолини и Гитлером?
Ты реально веришь всему, что говорил Гитлер? :120: На словах он безумно любил белых, но никто не уничтожил столько белых, сколько Гитлер (включая немцев).
Whoever
01-02-2021, 12:15 AM
Слив засчитан.
Ты реально веришь всему, что говорил Гитлер? :120: На словах он безумно любил белых, но никто не уничтожил столько белых, сколько Гитлер (включая немцев).
Это не он, а союзники.
"Своих" (русских и прочих граждан СССР) из них двоих уничтожал твой друг Гуталин.
Последняя масонская ложа в нацистской Германии была закрыта в 1935 году.
Chatsky
01-02-2021, 12:20 AM
Это не он, а союзники.
Что не он? Не он подвел мир к тому, что ёбнуть как можно больше белых? :111: :111:
"Своих" (русских и прочих граждан СССР) из них двоих уничтожал твой друг Гуталин.
Это те которые 600 с лишним тысяч расстрелянных начиная с ленинских времен вплоть до 1953 года вместе с некоторым количеством реальных преступников (на фоне колоссального подъема рождаемости) да еще с учетом того, что до 1939 года Сталин правил лишь частично? :111: :111:
Последняя масонская ложа в нацистской Германии была закрта в 1935 году.
В сотый раз повторяю, чот масоны это лишь условное обозначение мирового правительства (так проще и короче высказывать мысль), не говоря уже о том, что даже настоящее масонство на 90% просто артисты без реальной власти. У них там 33 уровня посвящения. Плюс ко всему они могли просто эвакуировацца перед предстоящей заварушкой, заведомо зная, что у Германии не будет успехов.
Whoever
01-02-2021, 12:24 AM
Что не он? Не он подвел мир к тому, что ёбнуть как можно больше белых? :111: :111:
Это те которые 600 с лишним тысяч начиная с ленинских времен вплоть до 1953 года включительно (на фоне колоссального подъема рождаемости)? :111: :111:
В сотый раз повторяю, чот масоны это лишь условное обозначение мирового правительства (так проще и короче высказывать мысль), не говоря уже о том, что даже настоящее масонство на 90% просто артисты без реальной власти. У них там 33 уровня посвящения. Плюс ко всему они могли просто эвакуировацца перед предстоящей заварушкой, заведомо зная, что у Германии не будет успехов.
Не будь идиотом.
Он примитивно не рассчитал сопротивления на восточном фронте.
Был мистиком навроде тебя.
Всё остальное - твои фантазии об истории.
Тебе стоило бы помериться силами со STYLE'ом:111:
А как ты к "Свидетелям Иеговы" относишься?
Chatsky
01-02-2021, 12:32 AM
Он примитивно не рассчитал сопротивления на восточном фронте.
Был мистиком навроде тебя.
Энтони Саттона почитай (американца) его напрямую финансировали из США (включая дедушку Буша младшего). Всё там было просчитано на множество шагов вперед... разве что допускался вариант с проигрышем СССР, чтобы затем Германией плотнее занялись англосаксы.
Но то что Гитлер был под 100% контролем это точно... потом его благополучно спрятали в Аргентине, из-за чего Сталин отказался праздновать дни победы.... но уже намного после они стали необходимы, т.к. если уж враг до конца не повержен, лучше праздновать хоть как-то чем вообще никак.
Сталин надеялся решить вопрос с Гитлером и со множеством других нацистов, что спрятались в Аргентине и США (о чем сняты не только документальные, но и художественные фильмы. Например, одна серия сериала "Коломбо").
А как ты к "Свидетелям Иеговы" относишься?
Не вникал. Слышал запрещают переливать кровь... и высасывают много денег. Выходит, что секта.
Whoever
01-02-2021, 12:41 AM
Энтони Саттона почитай (американца) его напрямую финансировали из США (включая дедушку Буша младшего). Всё там было просчитано на множество шагов вперед... разве что допускался вариант с проигрышем СССР, чтобы затем Германией плотнее занялись англосаксы.
.
А, этот ебанат, помешанный на том, что Америка финансировала СССР с самого начала и до 70х, или воспитание корпорациями социалиста Гитлера, и социалиста Рузвельта?
Ебанат известный.
Chatsky
01-02-2021, 12:50 AM
А, этот ебанат, помешанный на том, что Америка финансировала СССР с самого начала и до 70х
1. Не Омерига, а мировое правительство через Омеригу. Если не полностью, то частично похоже на правду, т.к. есть свидетельства того, что в конце 60-х годах в СССР приезжал Рокфеллер, его встречали как чуть ли не хозяина. Он задал совкам вопрос "Если вы верите диктатуру пролетариата, то почему вы не верите в диктатуру буржуазии (подразумевая мировое правительство)?" Затем он высказался, что разочаровался в верхушке СССР и эту страну нужно только доить.
Видимо изначально вынашивались планы внедрить масонство в Советский Союз, но затем было решено оставить эту структуру НАД Союзом, т.к. верхушка СССР в глазах верховных шрецов на обыкновенном философском уровне оказалась недостойна. Йа уже говорил, что философия и психология у мирового правительства стоит выше всего. Математику отдали рабам.
2. И это вообще общеизвестно, далеко ни один Энтони Саттон рассказывает о финансировании Гитлера Омеригой.
Chatsky
01-02-2021, 01:00 AM
Им даже не суждено отведать деликатесов Якутска. Несчастные люди.
Да, тут ниче хорошего нет.
Chatsky
01-02-2021, 01:04 AM
Да, тут ниче хорошего нет.
https://www.youtube.com/watch?v=xr295v4XCyg
Chatsky
01-02-2021, 01:06 AM
Старые говна в эмиграции, у меня кстати еды слишком много в холодильнике, есть опасность, что испортицца. Угостил бы вас хорошим якутским мяском, чтобы хоть раз в жизни попробовали, но увы и ах...
OldFart
01-02-2021, 01:08 AM
:309:
Chatsky
01-02-2021, 01:15 AM
:309:
аптекай.
Какая благодать заснята сегодня... березки, купола, снег, РУСЬ могучая :313:
https://www.youtube.com/watch?v=L5bVyw1Nnag
OldFart
01-02-2021, 01:22 AM
мален’кий якутский фантазер :8:
Chatsky
01-02-2021, 01:40 AM
фантазер
Какие ж тут фантазии если ты сам своими глазами видишь всё это могущество и умиротворенность Руси :102:
https://www.youtube.com/watch?v=9ZgrxB20j_8
OldFart
01-02-2021, 02:08 AM
30 лет идиоту, бабы нет, денег нет, дома нет, работы и специал’ности тоже нет - постоянно несет какую-то чухню :261:
crazy-mike
01-02-2021, 05:27 AM
Одно его радует, что дальше уже никуда не сошлют. :111:
Могут и дальше - на Командорские острова. Или вообще на станцию Мир в Антарктиде. :111:
STYLE
01-02-2021, 06:53 AM
Бесполезная дискуссия.
Ты не можешь быть умнее мирового медицинского сообщества.
По определению.
Теоретически, можешь быть умнее какого-то индивидуального врача, но и такое практически невозможно.
А медицинского сообщества - нет.
Тебе даётся идея поискать свою единомышленницу и наладить личную жизнь, а ты выбрал путь препирательства о масках с говнами в иммиграции:111:
Дичь идиота даже комментировать не хочется.
Можно было бы его опять выебать дрыном в очко, но он ссыкун и трясется от страха в кустах. :313:
По поводу умнее врача... ты не прав.
Он даже теоретически не может быть умнее кого-то.
Он даже не знает, что дрожжи это грибы. В их классе для умственно отсталых такое не преподавали. :235:
STYLE
01-02-2021, 07:13 AM
мален’кий якутский фантазер :8:
Ебанутый, ссыкливый пиздабол.
Слил мне все темы. За это был нещадно выебан дрыном в очко. Теперь дрожит в кустах от страха передо мной. :313::313::313::313::313:
STYLE
01-02-2021, 07:17 AM
30 лет идиоту, бабы нет, денег нет, дома нет, работы и специал’ности тоже нет - постоянно несет какую-то чухню :261:
Это называется идиллия.
У него все сочетается органично.
Было бы несправедливо, если бы при его ебанутости у него хоть что-то было хорошо.
А так все правильно.
Жизнь сама наказывает этого идиота по полной программе. :235:
Droog
01-02-2021, 08:50 AM
Ты сам-то ролик Хуйчика смотрел? :169:
Там же русским языком специально для американских «врачей» поясняется, что маску должен носить больной человек, который испускает из себя жидкие выделения в виде соплей и слюней, т.к. в крупных частицах (сопли, слюна) вирус очень сильно сконцентрирован.
За много десятилетий ДО коронабесия все приличные БОЛЬНЫЕ люди ВСЕГДА носили маски, по той причине, что чихая, они интенсивно испускают из себя заразные выделения. Только причем тут миллиарды на данный момент абсолютно здоровых людей? :237:
Ведь если мы говорим о СКРЫТЫХ переносчиках заболевания (внешне здоровых), то дело уже не в жидких выделениях, а в вирусе внутри прямого потока воздуха, насчет которого йа пояснил в пяти пунктах + сам же Комаровский в ролике Хуйчика говорит, что маска неспособна сдержать вирус.
Йа тоже всегда брезговал мудаками, что смачно чихают, не закрываясь рукой, платком или маской. В нынешней ситуации намордник это всего лишь предлог одним махом подчинить своей воле ни много ни мало целую планету. Сегодня намордник, завтра ошейник, а потом и вовсе гильотина (предлог найдут). Плюс ко всему так воспитываецца взаимное отвращение, по сути человеконенавистничество, что ты и подтвердил своей неприязнью к дышащим рядом людям.
Скоро объявят, что пара миллиардов людей умерло с голоду, остальная часть планеты подсознательно подумает «Ну и хорошо, меньше заразы». Именно к этому вас зверят и подводят... постепенно, но результативно :217:
100%! Сегодня солнце как и вчера :110:
Идиёт, тебе вчера носом ткнули в пост, где йа написал, что УТРОМ 1 января был туман, затем он исчез на весь день. А это видео Хуйчика так и вообще в ночь с 31-го декабря на 1 января. Таким образом мы имеем около 20-и дней тумана за весь год. Возможно, будет еще, но ТОЧНО не превысит обозначенного мной максимума в 50 дней... 50 дней (максимум) за целый год = романтега. При этом велика вероятность, что туманов больше не будет вообще, т.е. получится каких-то 20 дней в году (даже мало).
Йа на нее зол за то, что она подвела планету и не оправдала надежд всего человечества. Вместо того, чтобы являть собой образец непокорности (перед масонами) и здоровой социальной среды, она наоборот выступает главным инструментарием масонсства и демонстрирует самые низменные человеческие качества... не говоря уже о скучном, фактически невыносимом укладе жизни... и это все при огромных потенциальных возможностях. Мерзко.
Очевидно да. Йа еще на Кипре заподозрил, что вся эта западная молодежь тусуецца без всякой цели, чтобы воздухом подышать, несморя на то, что кругом вроде бы бабы и вроде бы с сполу открытыми сиськамэ.
С другой стороны в США проще договорицца конкретно снять хату (номер), чтобы конкретно поебацца... ибо в России это, как правило, спонтанное решение, а на всех этих тусовках как раз ибуцца (тоже вроде как спонтанно, но при этом регулярно). Корочи хуй поймешь Россию матушку... одно ясно - здесь весело, однако обстановка не всегда понятна простым американским парням из Олабамы. Нужно мыслить ситуативно и очень быстро. Конкретика исключаецца.
Скоро поневоле заподозрят, а потом и вовсе поймут.
Концептуально ты прав. В таких рамках нет свободы (т.е. на западах) и ее не может быть в грязи (на востоках), ибо грязь хоть и ближе к понятию о свободе, однако она создает множество бытовых проблем, что тоже образует некие рамки потребления. Свобода всегда где-то посередине, а именно в России, и в частности в Якутске, в котором комбинация грязь/порядок весьма гармонична.
Вот только Якутск из всех развитых городов, самый одинокий, т.е. самый географически обособленный город в мире. Чтобы чувствовать себя гражданином планеты, из него нужно периодически выезжать. Без возможности выезда он становится бременем и даже давит на психику, однако наоборот с возможностью выезда это уже великий город-викинг, где можно как бы со стороны и немного надменно наблюдать за глупым и суетливым миром... человеческим муровейником.
https://www.youtube.com/watch?v=C_1tBW_-p1o&list=LL&index=1&app=desktop&persist_app=1
Whoever
01-02-2021, 09:05 AM
Могут и дальше - на Командорские острова. Или вообще на станцию Мир в Антарктиде. :111:
Чтобы этот шарлaтан проебал программу полярных исследований?
Ну уж нет:111:
Chatsky
01-02-2021, 09:24 AM
30 лет идиоту, бабы нет, денег нет, дома нет, работы и специал’ности тоже нет - постоянно несет какую-то чухню :261:
йа надеюсь твой разум когда-нить проснецца и ты сможешь сдерживать потоки мировоззренческих выстрелов программы, что всецело захватила твою душу:
https://www.youtube.com/watch?v=hfaylUOcOXA
https://b1.filmpro.ru/c/814648.700xp.jpg
OldFart
01-02-2021, 09:24 AM
Ебанутый, ссыкливый пиздабол.
Слил мне все темы. За это был нещадно выебан дрыном в очко. Теперь дрожит в кустах от страха передо мной. :313::313::313::313::313:
bump
OldFart
01-02-2021, 09:31 AM
йа надеюсь твой разум когда-нить проснецца и ты сможешь сдерживать потоки мировоззренческих выстрелов программы, что всецело захватила твою душу
https://www.youtube.com/watch?v=C_1tBW_-p1o&list=LL&index=1&app=desktop&persist_app=1
...
Chatsky
01-02-2021, 09:39 AM
...
Старые говна в эмиграции, всё что вы про меня пишите, выдает обезличенность ваших индивидов, вами движет единая социальная программа и вы все одинаковы как размноженный агент Смит:
https://www.youtube.com/watch?v=UvLQMMaVmzU
Chatsky
01-02-2021, 09:55 AM
Даю домашнее задание разделицца на пары и без моей помощи припихнуть друг Droog'u в жепу импровизированную Люсиль, потому что мое новогоднее настроение шепчет мне пересмотреть все семь частей "Гарри Поттера". Пока пересмотрена только первая часть (Алан Рикман охуенен и песдат), да и в качестве творческого вдохновения для книги пригодицца.
А это гениальный саундтрек, без которого несмотря на всю охуенность этого мира, он был бы неполноценен:
https://www.youtube.com/watch?v=3OzPh-6MysU
STYLE
01-02-2021, 09:58 AM
Тотошка, вижу маячишь ты в теме, посоветуй гейкуту какие-нибудь лекарства.
Видишь как его колбасит?!
Whoever
01-02-2021, 10:03 AM
Даю домашнее задание разделицца на пары и без моей помощи припихнуть друг Droog'u в жепу импровизированную Люсиль, потому что мое новогоднее настроение шепчет мне пересмотреть все семь частей "Гарри Поттера". Пока пересмотрена только первая часть (Алан Рикман охуенен и песдат), да и в качестве творческого вдохновения для книги пригодицца.
А это гениальный саундтрек, без которого несмотря на всю охуенность этого мира, он был бы неполноценен:
https://www.youtube.com/watch?v=3OzPh-6MysU
А кто тебе из оркестрантов больше нравится: девушка-виолончелистка, или бородатый мужик с трубой?
STYLE
01-02-2021, 11:17 AM
Пиздаглазый походу в говно уже.
Щас проспится чуток и опять начнет орать свой бред тут.
Whoever
01-02-2021, 11:23 AM
Пиздаглазый походу в говно уже.
Щас проспится чуток и опять начнет орать свой бред тут.
От якутской еды пучит живот.
Жалко его, хотя и не так сильно:111:.
STYLE
01-02-2021, 11:33 AM
От якутской еды пучит живот.
Жалко его, хотя и не так сильно:111:.
а ведь Новый Год, наготовили и полный стол яств был.
А он даже ни одной фотки сделать не смог.
А может он даже сфоткал, но потом посмотрел и понял, что это даже выглядит отвратно. :111:
STYLE
01-02-2021, 11:46 AM
На Новый Год Сосихуйчик подарил себе путевку в прекрасный мир, где он умен, красив, остроумен и неотразим...
Это бутылка Белис. :235:
OldFart
01-02-2021, 11:47 AM
а ведь Новый Год, наготовили и полный стол яств был.
А он даже ни одной фотки сделать не смог.
А может он даже сфоткал, но потом посмотрел и понял, что это даже выглядит отвратно. :111:
дажe страшно представить алеси новогодий стол если у них в ресторанах строганину режут как деликатес :111:
STYLE
01-02-2021, 11:48 AM
дажу страшно представить алеси новогодий стол если у них в ресторанах строганину режут как деликатес :111:
Может был борщ из мороженного мяса?
Whoever
01-02-2021, 11:48 AM
даже страшно представить алеси новогодий стол если у них в ресторанах строганину режут как деликатес :111:
Старайся на ночь про такое не читать:111:
OldFart
01-02-2021, 11:54 AM
Может был борщ из мороженного мяса?
Старайся на ночь про такое не читать:111:
нашел отзывы об этом ресторане
подтверждаем отзывы многих-Советский Союз жив и судя по всему, жить в этом заведении ещё будет долгое время
Еду вкусная , но очень грязно
Не понравилось, ожидание , реальность😦 , на 800 руб.не тянет! Как в столовке, все жирное, чир конечно же не подледка , с привкусом, соус молочный не приглушил этот вкус , а наоборот, да уж!!
Салат Индигирка - месево из непонятной и не свежей рыбы пересоленый капитально. Очень странный персонал. Хотя , видимо ресторан остался на уровне 90 х годов где по стереотипу
В поисках национальной кухни зашли в этот «ресторан», хотя это только слово. Пустой зал и отсутствие посетителей нас не насторожило((( Мы искренне надеялись вкусно поесть. Заказали салат «Индигирка» - принесли слипшиеся куски замороженной рыбы, хотя вкус был неплохой. Горячее, конечно, нас вообще разочаровало! Абсолютно безвкусная рыба была испорчена замороженными овощами-гриль, а жеребятина была плохо прожаренной. Обслуживание на нуле. Про чай я вообще помолчу. Гости города!!!! Не ходите сюда - зря потратите время и деньги (((
OldFart
01-02-2021, 11:55 AM
Может был борщ из мороженного мяса?
я даже не знаю или они едят там борщ, а может борщ из строганины :111:
STYLE
01-02-2021, 11:55 AM
Старайся на ночь про такое не читать:111:
Помнишь несколько лет назад на ютюбе было полно роликов про конец света?
Сосихуйчик, как продвинутый пользователь, наверняка готовился к нему.
Жаль, не пришлось его послушать. Было бы очень прикольно почитать его бред. :111:
STYLE
01-02-2021, 11:57 AM
нашел отзывы об этом ресторане
Он в приличные места просто не ходит.
Его туда не пускают даже. :235:
Whoever
01-02-2021, 11:58 AM
Помнишь несколько лет назад на ютюбе было полно роликов про конец света?
Сосихуйчик, как продвинутый пользователь, наверняка готовился к нему.
Жаль, не пришлось его послушать. Было бы очень прикольно почитать его бред. :111:
Возможно, даже, что он вносил вклад в дискуссии.
Писал, что пора смирить гордыню:111:
STYLE
01-02-2021, 11:59 AM
я даже не знаю или они едят там борщ, а может борщ из строганины :111:
Он же так красочно его описывал.
Но вот увидеть нам не удастся.
Ты же помнишь как он описывал Гейкутск и что в реале на роликах?
Так и с борщом так же.
Он не только не вкусный, но и выглядит неаппетитно. :305:
OldFart
01-02-2021, 11:59 AM
Он в приличные места просто не ходит.
Его туда не пускают даже. :235:
ну да если он на работу ходит в помятой рубашке ))) хотя я уверен что он пиздит, иначе мы его на фото вычислим :111:
STYLE
01-02-2021, 12:00 PM
Возможно, даже, что он вносил вклад в дискуссии.
Писал, что пора смирить гордыню:111:
Он не мог этого пропустить. :111::111::111:
STYLE
01-02-2021, 12:01 PM
ну да если он на работу ходит в помятой рубашке ))) хотя я уверен что он пиздит, иначе мы его на фото вычислим :111:
Так их только по рубашке и можно отличить. :111::111::111:
OldFart
01-02-2021, 12:05 PM
Он же так красочно его описывал.
Но вот увидеть нам не удастся.
Ты же помнишь как он описывал Гейкутск и что в реале на роликах?
Так и с борщом так же.
Он не только не вкусный, но и выглядит неаппетитно. :305:
нашел фотки с того рестoрана, действительно прошлый век
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93898&d=1609610671
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93899&d=1609610684
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93897&d=1609610655
Whoever
01-02-2021, 12:06 PM
нашел фотки с того рестoрана, действительно прошлый век
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93898&d=1609610671
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93899&d=1609610684
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93897&d=1609610655
Это что, диетическое питание?:111:
STYLE
01-02-2021, 12:08 PM
нашел фотки с того рестoрана, действительно прошлый век
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93898&d=1609610671
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93899&d=1609610684
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93897&d=1609610655
И порции какие-то маленькие.
Как он мог на такое повестись? :111:
STYLE
01-02-2021, 12:09 PM
Это что, диетическое питание?:111:
Ну а если дома макараны и пельмени из магазина только?
Тогда для него это будет деликатесом. :235:
OldFart
01-02-2021, 12:09 PM
Это что, диетическое питание?:111:
творожек но не "дружба" :111:
OldFart
01-02-2021, 12:11 PM
И порции какие-то маленькие.
Как он мог на такое повестись? :111:
они явно овощи не едят
STYLE
01-02-2021, 12:13 PM
они явно овощи не едят
Дорого. :235:
Whoever
01-02-2021, 12:17 PM
Ну а если дома макараны и пельмени из магазина только?
Тогда для него это будет деликатесом. :235:
Оцени там первую картинку.
Я бы предпочёл пельмени из магазина!
Whoever
01-02-2021, 12:18 PM
И порции какие-то маленькие.
Как он мог на такое повестись? :111:
Мяса ничтожно мало в первом блюде, а если ещё и половина его - жилы, которые придётся выплюнуть...:111:
Whoever
01-02-2021, 12:19 PM
творожек но не "дружба" :111:
Зачем ты это сказал:111:
crazy-mike
01-02-2021, 02:11 PM
они явно овощи не едят
кое-кто умудрялся там варёной картошкой отравиться. ( пищевая аллергия )
OldFart
01-02-2021, 02:18 PM
кое-кто умудрялся там варёной картошкой отравиться. ( пищевая аллергия )
по развитию/мышлению там все какие-то отравленные :111:
OldFart
01-02-2021, 02:20 PM
Зачем ты это сказал:111:
ты думаешь это не творог, крем для торта может, но тогда зачем варенье? :111:
crazy-mike
01-02-2021, 02:26 PM
ты думаешь это не творог, крем для торта может, но тогда зачем варенье? :111:
витамины и прочие антиоксиданты , наверное. ( это ещё большой вопрос из чего это "варенье" варят - всякие там вершки-корешки , экскременты летучих мышей , моча белого медведя.... )
Whoever
01-02-2021, 02:29 PM
витамины и прочие антиоксиданты , наверное. ( это ещё большой вопрос из чего это "варенье" варят - всякие там вершки-корешки , экскременты летучих мышей , моча белого медведя.... )
Если это всё же там у якутских рестораторов в еде и есть, то не специально.
Так получилось:111:
crazy-mike
01-02-2021, 02:31 PM
Если это всё же там у якутских рестораторов в еде и есть, то не специально.
Так получилось:111:
особенности наци-анальной кухни и десерт для состоятельных клиентов по рецептам якутских шаманов! :111:
OldFart
01-02-2021, 03:48 PM
витамины и прочие антиоксиданты , наверное. ( это ещё большой вопрос из чего это "варенье" варят - всякие там вершки-корешки , экскременты летучих мышей , моча белого медведя.... )
какие-то ягоды там точно есть, правда все это не в промышленном масштабе, к томе же преп. кружка масс-медия никакой не сборщик ягод
его собака тоже хер трюфеля найдет, я думаю он ей уже давно мозг вынес
crazy-mike
01-02-2021, 04:05 PM
какие-то ягоды там точно есть, правда все это не в промышленном масштабе, к томе же преп. кружка масс-медия никакой не сборщик ягод
его собака тоже хер трюфеля найдет, я думаю он ей уже давно мозг вынес
клюква-морошка-черника-голубика-брусника ? ( правда есть "юг Якутии" , а есть "север Якутии" )
Losharick
01-02-2021, 04:30 PM
нашел фотки с того рестoрана, действительно прошлый век
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93898&d=1609610671
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93899&d=1609610684
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93897&d=1609610655
Господи, какой кошмар. Свят, свят!
Напомнило мне худшую из худших столовых в СССР в которых я иногда ел, когда путешествовал.
OldFart
01-02-2021, 04:36 PM
Господи, какой кошмар. Свят, свят!
Напомнило мне худшую из худших столовых в СССР в которых я иногда ел, когда путешествовал.
у меня еще вариант есть, что челоек который эту еду заказал - выходец из глубинки и другого ничего не знает
STYLE
01-02-2021, 08:57 PM
Идиёт, тебе вчера носом ткнули в пост, где йа написал, что УТРОМ 1 января был туман, затем он исчез на весь день. А это видео Хуйчика так и вообще в ночь с 31-го декабря на 1 января. Таким образом мы имеем около 20-и дней тумана за весь год. Возможно, будет еще, но ТОЧНО не превысит обозначенного мной максимума в 50 дней... 50 дней (максимум) за целый год = романтега. При этом велика вероятность, что туманов больше не будет вообще, т.е. получится каких-то 20 дней в году (даже мало).
И вот наступило 2 января.
М что мы видим?
Опять туман.
Но пиздаглаз не видит, у него пиздаглазие. :111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=Zu8J-FE6zQw
Whoever
01-02-2021, 09:15 PM
И вот наступило 2 января.
М что мы видим?
Опять туман.
Но пиздаглаз не видит, у него пиздаглазие. :111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=Zu8J-FE6zQw
Опять пишет хуйню в блог, или русвесну.
Чем мастурбировать на тему двоевластия в чужой ему стране, лучше бы нашёл дружков, и сообразил бы на троих.
Я, правда, с якутами никогда не пил, но мне кажется почему-то, что они, когда пьяные, становятся весёлыми, шутят, смеются - а этот Чадский мрачный всё время.
STYLE
01-02-2021, 09:47 PM
Опять пишет хуйню в блог, или русвесну.
Чем мастурбировать на тему двоевластия в чужой ему стране, лучше бы нашёл дружков, и сообразил бы на троих.
Я, правда, с якутами никогда не пил, но мне кажется почему-то, что они, когда пьяные, становятся весёлыми, шутят, смеются - а этот Чадский мрачный всё время.
Мог бы и поинтереснее занятие найти, но это его не интересует. :235:
https://www.youtube.com/watch?v=IgzbudolBB0
Chatsky
01-03-2021, 01:21 AM
Господи, какой кошмар. Свят, свят!
Напомнило мне худшую из худших столовых в СССР в которых я иногда ел, когда путешествовал.
у меня еще вариант есть, что челоек который эту еду заказал - выходец из глубинки и другого ничего не знает
Вы близки к истине, но всё равно безумно ебануты. Это жи ресторан якутской кухни, именно исконно якутской с закосом под деревню. Внешний вид деревенских блюд никогда не отличался красотой (в ресторане еще как-то получше), тут главное сама еда и ее вкусовые качества. Йа там вижу салат "Индигирка", он невообразимо вкусный, вы такого никогда не ели.
PS: Старый гей (OldFart), а это ты картинки ресторана "Тыгын Дархан" выставил или еще какого-то? В "Тыгын-Дархане" вроде получше сервируют, хотя тоже с закосом под деревню.
Тут ест фотки :281:
http://www.1sn.ru/154134.html
Мяса ничтожно мало в первом блюде, а если ещё и половина его - жилы, которые придётся выплюнуть...:111:
блеать, йа о том и говорил, что понты с ресторанами всегда смешны... в таких местах редко когда накормят.
Chatsky
01-03-2021, 01:46 AM
Мдаа, старые говна в эмиграции хуево рекламируют свои бездуховные ебеня, потому что ютьюбом пользовацца не умеют. Фартович выставлял какую-то говно-фотку с деревенским и безлюдным видом около своего дома + некрасивый океан. Хуйчик так и вообще смешон, захуяривал блестящую груду камней (аля красивый город) и контейнеры в качестве брендового мероприятия.
Йа вот тут нашел в Кали неплохое местечко Orange County... конечно, открытым остается вопрос по духовности и жизни как таковой (культурные мероприятия, социальная обстановка и т.д.), но чиса с точки зрения телеса погреть да глаз порадовать (другого старым говнам в эмиграции якобы и не надо) очень даже достойно, напомнило мне Кипр.
Ролик залит 6 июня 2020 года... масок никто не носит :102:
https://www.youtube.com/watch?v=FJFPMya2Bd8&t=1471s
Chatsky
01-03-2021, 01:51 AM
https://www.youtube.com/watch?v=XhJXS4IdhgI&t=46s
Chatsky
01-03-2021, 03:34 AM
Я, правда, с якутами никогда не пил, но мне кажется почему-то, что они, когда пьяные, становятся весёлыми, шутят, смеются - а этот Чадский мрачный всё время.
В этом плане якуты ни от кого не отличаюцца, на пьяную голову они могут быть как веселыми так и агрессивными - всё зависит от конкретно взятого человека и обстоятельств.
пора смирить гордыню:111:
Ты насмехаешься над фундаментальной проблемой человечества падшая душа! :120:
Гордыня корень всякого зла... убить без гордыни значит защитить кого-либо или впасть в состояние аффекта. Убить с гордыней значит наделить себя правом на убийство. Своровать без гордыни значит украсть с голоду либо из-за естественного стремления к хорошей жизни. Своровать с гордыней - значит опустить всякого у кого ты своровал, тебе даже не важно насколько хорошо ты живешь, главное, чтобы другие жили хуже. Допустить брачную измену без гордыни значит поддаться соблазну, но с гордыней значит унизить свою половинку, сделав измену системным явлением.
Иными словами своровать кусочек хлеба с гордыней опаснее для души чем убить без гордыни. Именно поэтому первый кто последовал в райскую обитель за Христом был закостенелый разбойник по соседству от него.
Этот фундаментальный грех стоит и во главе масонства, при том что он не имеет никакого смысла, ибо каждый из нас болен одним неизлечимым заболеванием - старением наших тел (хорошее здоровье может лишь отсрочить процесс, но не избежать его). Именно угасанием физического тела Бог показывает ничтожность всякого гордеца, однако сей грех настолько силен, что даже беспрерывное угасание не останавливает человека в сладострастном желании показаться выше других.
Chatsky
01-03-2021, 05:22 AM
строганину режут как деликатес
Она и есть деликатес. Ты же жрешь сырых устриц без прожарки, строгана тоже самое - порезал, поперчил, посолил и съел.
STYLE
01-03-2021, 07:52 AM
А вы заметили, что чурка уже выдохся?
Пишет один и тот же бред без всякого креатива. Даже надоело уже ему отвечать.
Остается только радоваться, что в этом говне существует скользкий гомосек Сосихуйчик, а мы все живем в прекрасных местах. :313::313::313:
https://www.youtube.com/watch?v=-IowCNXSDjU
Chatsky
01-03-2021, 08:20 AM
мде, за 8,5 лет вместо нового альбома (причем неоднократно обещанного) одну рождественскую песню и то кавер. В каком-то смысле это кидалово... сразу нужно было говорить, мол ушел на пенсию, буду исполнять только каверы :117:
https://www.youtube.com/watch?v=_mU7cA_4dMw
Whoever
01-03-2021, 08:23 AM
В этом плане якуты ни от кого не отличаюцца, на пьяную голову они могут быть как веселыми так и агрессивными - всё зависит от конкретно взятого человека и обстоятельств.
Ты насмехаешься над фундаментальной проблемой человечества падшая душа! :120:
Гордыня корень всякого зла... убить без гордыни значит защитить кого-либо или впасть в состояние аффекта. Убить с гордыней значит наделить себя правом на убийство. Своровать без гордыни значит украсть с голоду либо из-за естественного стремления к хорошей жизни. Своровать с гордыней - значит опустить всякого у кого ты своровал, тебе даже не важно насколько хорошо ты живешь, главное, чтобы другие жили хуже. Допустить брачную измену без гордыни значит поддаться соблазну, но с гордыней значит унизить свою половинку, сделав измену системным явлением.
Иными словами своровать кусочек хлеба с гордыней опаснее для души чем убить без гордыни. Именно поэтому первый кто последовал в райскую обитель за Христом был закостенелый разбойник по соседству от него.
Этот фундаментальный грех стоит и во главе масонства, при том что он не имеет никакого смысла, ибо каждый из нас болен одним неизлечимым заболеванием - старением наших тел (хорошее здоровье может лишь отсрочить процесс, но не избежать его). Именно угасанием физического тела Бог показывает ничтожность всякого гордеца, однако сей грех настолько силен, что даже беспрерывное угасание не останавливает человека в сладострастном желании показаться выше других.
Будешь жрать ту хуйню, которая на снимках - проблему гордыни не решишь.
И потом, сравни себя со старыми говнами в иммиграции.
Ни один из нас не претендовал на звание интеллектуальной элиты какой-либо страны.
А ты постоянно пишешь о себе как об "интеллектуальной элите", "неукротимом белом человеке".
Нет в этой ветке человека с бОльшей гордыней, чем ты:111:
Whoever
01-03-2021, 08:25 AM
Вы близки к истине, но всё равно безумно ебануты. Это жи ресторан якутской кухни, именно исконно якутской с закосом под деревню. Внешний вид деревенских блюд никогда не отличался красотой (в ресторане еще как-то получше), тут главное сама еда и ее вкусовые качества. Йа там вижу салат "Индигирка", он невообразимо вкусный, вы такого никогда не ели.
.
А салат "по тундре, по железной дороге" - у вас есть?:111:
Whoever
01-03-2021, 08:28 AM
Мдаа, старые говна в эмиграции хуево рекламируют свои бездуховные ебеня, потому что ютьюбом пользовацца не умеют.
Да?
А я всё думал, потому что выставляющие фотографии сами живут в Америке, и сами же делают снимки.:120:
Без ютюба.
Chatsky
01-03-2021, 08:32 AM
Будешь жрать якутскую кухню
Получу массу приятных ощущений (правда это не касается всей якутской кухни, ибо там еще есть сырое мясо с кровью, фи).
Ни один из нас не претендовал на звание интеллектуальной элиты какой-либо страны.
Ложная скромность хуже гордыни (с) Chatsky. Йа в отношении себя стараюсь быть объективным... или может кто-то раньше меня ДО выборов предсказал двоевластие в СШГ? Владимир Васильев как бы да... но не совсем, у него было масса разных прогнозов. Причем йа четко сказал, что не Байден, а именно Трамп уйдет в оппозицию, а Васильев так не сказал.
"неукротимом белом человеке".
А что, есть белые люди которые поняли свою "культуру" лучше меня? Вроде нет. Имею право :281:
https://rusvesna.su/news/1593275226
Будь во мне хоть немного гордыни, вы бы читали о совсем другом Чацком... о великом ёбыре всех русско-якутских женщин, просто настолько развратном, что даже не хочет женицца... также прочитали бы о моих невероятных подработках на стороне и выездов заграницу было бы описано раз в пять больше. Да и о друзьях депутатах можно было бы че нить сказануть, форум стерпит :281:
Chatsky
01-03-2021, 08:33 AM
А салат "по тундре, по железной дороге" - у вас есть?:111:
то что у нас есть, тебе шмоку недоступно.
Chatsky
01-03-2021, 08:33 AM
Да?
А я всё думал, потому что выставляющие фотографии сами живут в Америке, и сами же делают снимки.:120:
Без ютюба.
ну йа же живу в Якутске и о местах моего пребывания есть видео на ютьюб.
STYLE
01-03-2021, 08:34 AM
Да?
А я всё думал, потому что выставляющие фотографии сами живут в Америке, и сами же делают снимки.:120:
Без ютюба.
А вот снимков от Сосихуйчика мы не увидели.
Кроме своей культяпки он так ничего и не смог показать интересного.
Ни борща с золотистой пленкой и мясом с костью на тарелке, ни вида из окна, как его просили, ничего не сфоткал.
Почему?
Да потому что нечего фоткать. Все вокруг унылое говно. :235:
STYLE
01-03-2021, 08:36 AM
ну йа же живу в Якутске и о местах моего пребывания есть видео на ютьюб.
Да я каждый день ставлю эти видео как фильмы ужаса. :111::111::111::111::169:
Сука, ну до чего же ты тупая скотина. :111::111::111::111:
Whoever
01-03-2021, 08:37 AM
Да я каждый день ставлю эти видео как фильмы ужаса. :111::111::111::111::169:
Сука, ну до чего же ты тупая скотина. :111::111::111::111:
Хичкок меркнет:111:
Chatsky
01-03-2021, 08:40 AM
Хичкок меркнет:111:
Ниче не изменилось, Хуйчик нашел 21 день с туманом, йа уже ответил, что больше 50-и дней даже близко не ожидаю. 50 дней тумана из 365-и чиса романтега да и только. А вот около 100-110 дней (как в моем детстве) это уже было тяжеловато.
STYLE
01-03-2021, 08:40 AM
Хичкок меркнет:111:
Вспоминается Игра престолов.
Такие же виды северных земель и такие же одичалые там. :235:
Whoever
01-03-2021, 08:41 AM
Ложная скромность хуже гордыни (с) Чатскы. Йа в отношении себя стараюсь быть объективным... или может кто-то раньше меня ДО выборов предсказал двоевластие в СШГ? Владимир Васильев как бы да... но не совсем, у него было масса разных прогнозов. Причем йа четко сказал, что не Байден, а именно Трамп уйдет в оппозицию, а Васильев так не сказал.
Это пока что остаётся бредом, про двоевластие.
И им же останетса в будущем.
Бля, ну ты оборзел.
О том, что "Трамп уйдёт в оппозицию" = проиграет выборы, писали все новости в Америке до выборов:111:.
STYLE
01-03-2021, 08:44 AM
Ниче не изменилось, Хуйчик нашел 21 день с туманом, йа уже ответил, что больше 50-и дней даже близко не ожидаю. 50 дней тумана из 365-и чиса романтега да и только. А вот около 100-110 дней (как в моем детстве) это уже было тяжеловато.
Конечно ничего не изменилось.
Ты как был трусливым идиотом, так им и остался.
Не зря я тебя столько лет ебал тут во всех темах. :313::313::313::313:
Chatsky
01-03-2021, 08:45 AM
Это пока что остаётся бредом, про двоевластие.
И им же останетса в будущем.
Осталось совсем немного и йа буду над тобой дураком дичайше угорать.
, ну ты оборзел.
О том, что "Трамп уйдёт в оппозицию" = проиграет выборы, писали все новости в Америке до выборов:111:.
нет, далеко не равно... йа описывал его оппозицию исключительно в контексте последующего двоевластия:
https://rusvesna.su/news/1603752113
"Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие. Трамп уйдет в жесткую оппозицию, вместе с ним уйдут и все его избиратели, которые в том или ином виде потребуют автономии" (с).
Сразу заранее скажу что "в том или ином виде автономия" подразумевает в том числе автономию по типу Донбасса на укруине, а не обязательно отдельное административное образование.
Whoever
01-03-2021, 08:49 AM
Осталось совсем немного и йа буду над тобой дураком дичайше угорать.
нет, далеко не равно... йа описывал его оппозицию исключительно в контексте последующего двоевластия:
хттпс://русвесна.су/нещс/1603752113
Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие. Трамп уйдет в жесткую оппозицию, вместе с ним уйдут и все его избиратели, которые в том или ином виде потребуют автономии (с).
Сразу заранее скажу что "в том или ином виде автономия" подразумевает в том числе автономию по типу Донбасса на укруине, а не обязательно отдельное административное образование.
А почему тогда не как якутская автономная советская социалистическая республика?:111:
Я здесь, в значительной мере, потому, чтобы почитать после инаугурации, как ты будешь выкручиваться.
Ну ладно, не сразу - ты писал что-то о начале февраля:111:
STYLE
01-03-2021, 08:50 AM
Осталось совсем немного и йа буду над тобой дураком дичайше угорать.
нет, далеко не равно... йа описывал его оппозицию исключительно в контексте последующего двоевластия:
https://rusvesna.su/news/1603752113
Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие. Трамп уйдет в жесткую оппозицию, вместе с ним уйдут и все его избиратели, которые в том или ином виде потребуют автономии (с).
Сразу заранее скажу что "в том или ином виде автономия" подразумевает в том числе автономию по типу Донбасса на укруине, а не обязательно отдельное административное образование.
Ну до чего же тупой этот аналнытик.
Хоть бы поинтересовался об автономии штатов тут. :111::111::111:
Whoever
01-03-2021, 08:53 AM
Ну до чего же тупой этот аналнытик.
Хоть бы поинтересовался об автономии штатов тут. :111::111::111:
"вместе с ним уйдут и все его избиратели".
Редкостный тупица.
Он думает, что избиратели республиканцев и избиратели демократов между собой общаются, как недочеловеческий якут с недоразвитым словарным запасом из его клипа общался с побитым москвичом:111:
Chatsky
01-03-2021, 08:56 AM
социалистическая республика
Да не перживай ты так, в социализме у вас большая часть страны погрязнет (процесс уже пошел, Нью-Йорк беспощадно ебашит мелких буржуинов).
Ну ладно, не сразу - ты писал что-то о начале февраля:111:
Йа уже дважды говорил, теперь третий раз повторю, что ожидаю двоевластие МАКСИМУМ спустя месяц после инаугурации. Возьмем примерно 25 февраля (предельный максимум)....ты ожидаешь затишья сразу после 20 января. В случае такого затишья (фантастический сценарий) уже можно говорить, что мой прогноз не сбылся... только фантаст тут ты, а йа реалист.
Chatsky
01-03-2021, 08:58 AM
Он думает, что избиратели республиканцев и избиратели демократов между собой общаются
Зачем же всем общацца... для этого существуют политические верхушки. Как именно это будет никто не знает. Например, мало кто знал что существует процедура с "альтернативными выборщиками"... с деталями нет смысла гадать, нужно понимать общий ход вещей... основные тенденции.
STYLE
01-03-2021, 08:59 AM
"вместе с ним уйдут и все его избиратели".
Редкостный тупица.
Он думает, что избиратели республиканцев и избиратели демократов между собой общаются, как недочеловеческий якут с недоразвитым словарным запасом из его клипа общался с побитым москвичом:111:
Я от него вообще ни одной здравой мысли никогда не слышал.
Раньше я его хоть поправлял всегда.
А теперь, когда я его полностью интеллектуально раздавил и унизил, он прячется от страха в кустах и несет дичь. :111::111::111:
Whoever
01-03-2021, 09:11 AM
Зачем же всем общацца... для этого существуют политические верхушки. Как именно это будет никто не знает. Например, мало кто знал что существует процедура с "альтернативными выборщиками"... с деталями нет смысла гадать, нужно понимать общий ход вещей... основные тенденции.
Да я думаю, что и вовсе может случиться так в твоих постах, что будет двоевластие, но, кроме тебя и мирового правительства, никто знать об этом не будет:111:
STYLE
01-03-2021, 09:13 AM
Да я думаю, что и вовсе может случиться так в твоих постах, что будет двоевластие, но, кроме тебя и мирового правительства, никто знать об этом не будет:111:
Да это будет похлеще слив, чем перестройка СССР, продолжавшаяся после исчезновения СССР. :111::111::111:
Whoever
01-03-2021, 09:14 AM
Я от него вообще ни одной здравой мысли никогда не слышал.
Раньше я его хоть поправлял всегда.
А теперь, когда я его полностью интеллектуально раздавил и унизил, он прячется от страха в кустах и несет дичь. :111::111::111:
Он даже не знает, как зовут трёх мушкетёров:111:
Chatsky
01-03-2021, 09:17 AM
Да я думаю, что и вовсе может случиться так в твоих постах, что будет двоевластие, но, кроме тебя и мирового правительства, никто знать об этом не будет:111:
Йа уже цитаты приводил, сразу после (ПОСЛЕ) выборов начались разговоры о двоевластии... тогда как интеллектуальная элита сказала о нем ДО выборов. Ждем дальнейшего развития событий :313:
PS: Хотя я, конечно, не изверг, в идеале мне бы хотелось одного президента в США и мира во всем мире, как минимум мне жалко реднеков. Просто здравомыслие не позволяет поддавацца эмоциям.
Chatsky
01-03-2021, 09:18 AM
Он даже не знает, как зовут трёх мушкетёров:111:
да и хер с ними, хли ты опять фарисействуешь... книжник ибучий.
Whoever
01-03-2021, 09:19 AM
Йа уже цитаты приводил, сразу после (ПОСЛЕ) выборов начались разговоры о двоевластии... тогда как интеллектуальная элита сказала о нем ДО выборов. Ждем дальнейшего развития событий :313:
ПС: Хотя я, конечно, не изверг, в идеале мне бы хотелось одного президента в США и мира во всем мире, как минимум мне жалко реднеков. Просто здравомыслие не позволяет поддавацца эмоциям.
Но я не слышал и после выборов (кроме как от тебя):111:
Chatsky
01-03-2021, 09:20 AM
Но я не слышал и после выборов (кроме как от тебя):111:
Йа тут Киселева тебе приводил в пример и минимум еще двух аналитиков в Интернетах... просто у тебя уже маразм. Сам пробей в гугле и на ютьюбе, сразу увидишь, что после 3 ноября такие разговоры (о двоевластии) зачастили.
Whoever
01-03-2021, 09:22 AM
Йа тут Киселева тебе приводил в пример и минимум еще двух аналитиков в Интернетах... просто у тебя уже маразм. Сам пробей в гугле и на ютьюбе, сразу увидишь, что после 3 ноября такие разговоры (о двоевластии) зачастили.
А зачем мне знать, что зачастило у Киселёва.
Это российский пропагандон, а у нас он - никто:111:
Chatsky
01-03-2021, 09:25 AM
А зачем мне знать, что зачастило у Киселёва.
Это российский пропагандон, а у нас он - никто:111:
не только он один был (сам пробей инфу)... даже скайлайт писал что у вас в СШГ заговорили о двоевластии:
Техас и есче 17 штатов подали иск в Суприм корт о непризнании результатов в 4х ключевых штатах. Это открырая война......... Многие прогнозируют двоевластие
Очнулись, вот кто были первыми во время и ДО выборов. Причем первый аналитик выдал множество версий в разных источниках, второй (который дал прогноз раньше) только одну :102:
03.11.2020 - 19:24
Американист: судьбоносные выборы в США могут привести к двоевластию (с).
https://politexpert.net/220876-amerikanist-sudbonosnye-vybory-v-ssha-mogut-privesti-k-dvoevlastiyu
27.10.2020 - 5:09
Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие (с).
Андрей Алексеев
https://rusvesna.su/news/1603752113
:102:
STYLE
01-03-2021, 09:25 AM
Он даже не знает, как зовут трёх мушкетёров:111:
Его низкий интеллект не позволяет ему это усвоить. :111:
Про двоевластие.
Все сведется к тому, что он приведет цитаты таких же аналнытиков, как он, которые писали про двоевластие.
Ну и что, что оно так и не наступило?
Я же говорил, вот и другие так же говорили.
Ты вспомни про перестройку. Это же был его единственный аргумент, что кто-то там что-то подобное говорил. :111:
Whoever
01-03-2021, 09:34 AM
не только он один был (сам пробей инфу)... даже скайлайт писал что у вас в СШГ заговорили о двоевластии:
Он неоднократно ссылался на цитаты в livejournal итп.
А есть ещё альтернативный форум, там там и вовсе Трамп победил с преимуществом в 20 миллионов голосов, а Верховный суд отверг иск потому, что в нeм слишком много евреев и католиков.
Только про евреев и католиков уже было у Гитлера.
Лучше почитай linde, у него всё более масштабно и оригинально!.:110:
STYLE
01-03-2021, 09:36 AM
Йа тут Киселева тебе приводил в пример и минимум еще двух аналитиков в Интернетах... просто у тебя уже маразм. Сам пробей в гугле и на ютьюбе, сразу увидишь, что после 3 ноября такие разговоры (о двоевластии) зачастили.
:111::111::111::111::111::111::111::111:
Ну идиот, сука. :169:
Whoever
01-03-2021, 09:37 AM
Его низкий интеллект не позволяет ему это усвоить. :111:
Про двоевластие.
Все сведется к тому, что он приведет цитаты таких же аналнытиков, как он, которые писали про двоевластие.
Ну и что, что оно так и не наступило?
Я же говорил, вот и другие так же говорили.
Ты вспомни про перестройку. Это же был его единственный аргумент, что кто-то там что-то подобное говорил. :111:
Самое крутое было, когда Чадский писал, как недоедал в детстве из-за Ельцина и меня:111:
Chatsky
01-03-2021, 09:39 AM
Он неоднократно ссылался на цитаты в livejournal итп.
А есть ещё альтернативный форум, там там и вовсе Трамп победил с преимуществом в 20 миллионов голосов, а Верховный суд отверг иск потому, что в нeм слишком много евреев и католиков.
Только про евреев и католиков уже было у Гитлера.
Лучше почитай linde, у него всё более масштабно и оригинально!.:110:
Не смешивай всё в одну кучу. Ситуация до безумия проста: 27 октября интеллектуальная элита России выдает свой прогноз о том, что США уготовано двоевластие. Затем 3 ноября во время выборов ПРИМЕРНО такой же прогноз (из множества других) выдает авторитетный американист. И уже ПОСЛЕ выборов повсеместно пошли разговоры о предстоящем двоевластии.
Chatsky
01-03-2021, 09:40 AM
Самое крутое было, когда Чадский писал, как недоедал в детстве из-за Ельцина и меня:111:
Йа 4,5 года недоедал из-за мирового правительства (это была голова), но руками был Ельцин. Ногтями были либерасты вроде тебя.
STYLE
01-03-2021, 09:42 AM
Не смешивай всё в одну кучу. Ситуация до безумия проста: 27 октября интеллектуальная элита России выдает свой прогноз о том, что США уготовано двоевластие. Затем 3 ноября во время выборов ПРИМЕРНО такой же прогноз (из множества других) выдает авторитетный американист. И уже ПОСЛЕ выборов повсеместно пошли разговоры о предстоящем двоевластии.
Как же тебя жестоко будут тут ебать после инаугурации. :111::111::111:
Whoever
01-03-2021, 09:44 AM
Не смешивай всё в одну кучу. Ситуация до безумия проста: 27 октября интеллектуальная элита России выдает свой прогноз о том, что США уготовано двоевластие. Затем 3 ноября во время выборов ПРИМЕРНО такой же прогноз (из множества других) выдает авторитетный американист. И уже ПОСЛЕ выборов повсеместно пошли разговоры о предстоящем двоевластии.
Авторитетный американист - у кого авторитетный?
Почему о нём не знают в Америке, Германии, Франции, Великобритании - даже в Китае не знают?:111:
Chatsky
01-03-2021, 09:49 AM
Авторитетный американист - у кого авторитетный?
Почему о нём не знают в Америке, Германии, Франции, Великобритании - даже в Китае не знают?:111:
1. Тут главное йа, а не он, ибо йа дал свой прогноз о двоевластии раньше + прогноз был один, а не несколько как у него.
2. Он занимается американской политегой на протяжении жизни (тут другие его прогнозы):
https://www.youtube.com/watch?v=wU6tEFTcG14
Whoever
01-03-2021, 09:52 AM
1. Тут главное йа, а не он, ибо йа дал свой прогноз о двоевластии раньше + прогноз был один, а не несколько как у него.
2. Он занимается американской политегой на протяжении жизни (тут другие его прогнозы):
https://www.youtube.com/watch?v=wU6tEFTcG14
Так и ты одень галстук, очки:111:
Chatsky
01-03-2021, 09:53 AM
Так и ты
Слив засчитан.
Whoever
01-03-2021, 09:55 AM
Слив засчитан.
Чадский, я тебе одну приятную тебе вещь скажу.
Когда вы в России говорите про Америку, то мне что тот Васильев в очках и галстуке, что ты - одинаковы:111:
Chatsky
01-03-2021, 09:56 AM
Чадский, я тебе одну приятную тебе вещь скажу.
Когда вы в России говорите про Америку, то мне что тот Васильев в очках и галстуке, что ты - одинаковы:111:
Дык посмеемся после 20 января, ога (вместе со мной посмеецца мировое правительство) :111: :237:
Whoever
01-03-2021, 10:03 AM
Дык посмеемся после 20 января, ога (вместе со мной посмеецца мировое правительство) :111: :237:
Вы там ждёте то конца света, то конца Америки, то конца капитализма, чисто потому, что вам заниматься нечем.
Chatsky
01-03-2021, 10:06 AM
Вы там ждёте то конца света, то конца Америки, то конца капитализма, чисто потому, что вам заниматься нечем.
Не переводи разговор на какие-то абстракции... конкретно говорим о выборах в СШГ и предстоящем двоевластии, что происходит здесь и сейчас.
PS: Духовно поют реднековские женщины (вот их жалко, а тебя нет) :281:
https://www.youtube.com/watch?v=EexEDzJ6zIY
Whoever
01-03-2021, 10:07 AM
Не переводи разговор на какие-то абстракции... конкретно говорим о выборах в СШГ и предстоящем двоевластии, что происходит здесь и сейчас.
В твоих мозгах что происходит, мечты твои заветные?
Мы уже это знаем.
Мечты о том, чтобы тем, кому сейчас хорошо - стало плохо.
Chatsky
01-03-2021, 10:10 AM
Мечты о том, чтобы тем, кому сейчас хорошо - стало плохо.
:281:
PS: Хотя я, конечно, не изверг, в идеале мне бы хотелось одного президента в США и мира во всем мире, как минимум мне жалко реднеков. Просто здравомыслие не позволяет поддавацца эмоциям.
PS: Духовно поют реднековские женщины (вот их жалко, а тебя нет) :281:
https://www.youtube.com/watch?v=EexEDzJ6zIY
STYLE
01-03-2021, 10:12 AM
Вы там ждёте то конца света, то конца Америки, то конца капитализма, чисто потому, что вам заниматься нечем.
Так это тоже этот Васильев предсказывал. :111:
Но зачем ломать копьи на счет его прогнозов про двоевластие?
Достаточно взглянуть на его прогнозы по прошлым выборам.
— Владимир Сергеевич, вы были чуть ли не единственным из отечественных аналитиков, кто говорил, что в финал президентской гонки попадет именно Трамп, а вот Хиллари Клинтон вряд ли. Вы остались при своем мнении?
— Более того: все больше в нем убеждаюсь. Все говорит о том, что Клинтон снимут с дистанции. :111::111::111::111:
Дальше не стал читать эту статью.
https://www.kommersant.ru/doc/2983538
Наверняка ты найдешь там еще много чего интересного.
Whoever
01-03-2021, 10:16 AM
Так это тоже этот Васильев предсказывал. :111:
Но зачем ломать копьи на счет его прогнозов про двоевластие?
Достаточно взглянуть на его прогнозы по прошлым выборам.
— Владимир Сергеевич, вы были чуть ли не единственным из отечественных аналитиков, кто говорил, что в финал президентской гонки попадет именно Трамп, а вот Хиллари Клинтон вряд ли. Вы остались при своем мнении?
— Более того: все больше в нем убеждаюсь. Все говорит о том, что Клинтон снимут с дистанции. :111::111::111::111:
Дальше не стал читать эту статью.
https://www.kommersant.ru/doc/2983538
Наверняка ты найдешь там еще много чего интересного.
Пиздец, какой тупица этот Васильев.
По-моему, он даже Чадскому проиграет:111:
Chatsky
01-03-2021, 10:17 AM
он даже Чадскому проиграет
ну дык:
Тут главное йа, а не он, ибо йа дал свой прогноз о двоевластии раньше + прогноз был один, а не несколько как у него.
Whoever
01-03-2021, 10:19 AM
ну дык:
Это ты просто ещё не возмужал.
Со временем тоже начнёшь делать несколько разных прогнозов одновременно, и тебя возьмут в Институт США и Канады:111:
Chatsky
01-03-2021, 10:29 AM
Это ты просто ещё не возмужал.
Это да, книга еще не написана...
Кстати, серьезно хочу тебя спросить... ты, конечно, фарисейский дурак и неуч, но формально образован, умеешь складывать слова в предложения и даже язвить... что спровоцировано переизбытком книг в голове. Тогда почему ты как и такие же начитанные неучи вроде тебя (Тупиц + остальные форумчане) не увлекался миром Гарри Поттера?
Вот просто хотя бы ради научного интереса, даже если тебе изначально это неинтересно, но разве никогда не хотелось проанализировать в чем причина популярности Поттера? Ведь это единственная книга в мире которая отрывала детей от компьютера и заствляла себя прочесть даже школьных двоечников и не любителей литературы (доказано психологами) + моим двоечником одноклассником.
Йа как только начал анализировать, так до сих пор в ахуе от невообразимого таланта Джоан Роулинг. Почему у тебя и всех на тебя похожих читак не возникает здорового интереса к данному вопросу? :281:
Whoever
01-03-2021, 10:32 AM
Это да, книга еще не написана...
Кстати, серьезно хочу тебя спросить... ты, конечно, фарисейский дурак и неуч, но формально образован, умеешь складывать слова в предложения и даже язвить... что спровоцировано переизбытком книг в голове. Тогда почему ты как и такие же начитанные неучи вроде тебя (Тупиц + остальные форумчане) не увлекался миром Гарри Поттера?
Вот просто хотя бы ради научного интереса, даже если тебе изначально это неинтересно, но разве никогда не хотелось проанализировать в чем причина популярности Поттера? Ведь это единственная книга в мире которая отрывала детей от компьютера и заствляла себя прочесть даже школьных двоечников и не любителей литературы (доказано психологами) + моим двоечником одноклассником.
Йа как только начал анализировать, так до сих пор в ахуе от невообразимого таланта Джоан Роулинг. Почему у тебя и всех на тебя похожих читак не возникает здорового интереса к данному вопросу? :281:
Ну, наверное потому, что к моменту появления её книг я вышел из детского возраста.
Просто не в списке приоритетного чтения.
Если карантин ещё на два года затянется, и всё остальное будет ограничено, то прочитаю, конечно.
STYLE
01-03-2021, 10:33 AM
Пиздец, какой тупица этот Васильев.
По-моему, он даже Чадскому проиграет:111:
Нет.
Я посмотрел бегло названия его статей и увидел, что там 99% совпадения того, что тут повторяет за этим пропагандоном гейкутский аналнытик.
Вот так неосторожно тупорылый гейкут выдает свои источники. :111::111::111:
Whoever
01-03-2021, 10:34 AM
Нет.
Я посмотрел бегло названия его статей и увидел, что там 99% совпадения того, что тут повторяет за этим пропагандоном гейкутский аналнытик.
Вот так неосторожно тупорылый гейкут выдает свои источники. :111::111::111:
Подожди, он тебе сейчас напишет, что наоборот - Васильев повторяет за ним:111:
Chatsky
01-03-2021, 10:35 AM
Ну, наверное потому, что к моменту появления её книг я вышел из детского возраста.
Просто не в списке приоритетного чтения.
Дык йа это понимаю... о том и спрашиваю почему не возникало просто НАУЧНОГО интереса.... Вот моя соседка еврейка литературоведка, она серьезно начинала читать ради интереса... ей не понравилась (:120:), но главное начинала... т.е. главное что у нее возникал такой здоровый интерес.
Chatsky
01-03-2021, 10:36 AM
Подожди, он тебе сейчас напишет, что наоборот - Васильев повторяет за ним:111:
Нет. Просто где-то что-то совпадает. Но с двоевластием в СШГ йа его опередил.
STYLE
01-03-2021, 10:36 AM
Подожди, он тебе сейчас напишет, что наоборот - Васильев повторяет за ним:111:
Ты заметил, что гейкут совсем не комментирует прогноз этого пропагандона по прошлым выборам?
Наверное потому, что сам прошлый раз обосрался и теперь проявляет солидарность. :111::111::111:
Whoever
01-03-2021, 10:39 AM
Дык йа это понимаю... о том и спрашиваю почему не возникало просто НАУЧНОГО интереса.... Вот моя соседка еврейка литературоведка, она серьезно начинала читать ради интереса... ей не понравилась (:120:), но главное начинала... т.е. главное что у нее возникал такой здоровый интерес.
У меня в приоритете профессиональная литература, и активные виды отдыха.
Из художественной и документальной, когда вообще руки доходят, то историческое, мемуары или шпионские романы.
Сейчас как раз Ла Карре читаю.
А ради интереса у меня читать детскую литературы времени нет, увы.
Whoever
01-03-2021, 10:41 AM
Ты заметил, что гейкут совсем не комментирует прогноз этого пропагандона по прошлым выборам?
Наверное потому, что сам прошлый раз обосрался и теперь проявляет солидарность. :111::111::111:
Он же назвал это сливом, а ведь серьёзно: одень Чадскому галстук, очки, поработай над имиджем - и всё, ещё одна звезда российского американизма, звезда политических прогнозов.:111:
STYLE
01-03-2021, 10:43 AM
Он же назвал это сливом, а ведь серьёзно: одень Чадскому галстук, очки, поработай над имиджем - и всё, ещё одна звезда российского американизма, звезда политических прогнозов.:111:
А внешность куда девать? :111:
Он только по странам Азии может выступать. Ему и доверия больше, так как выглядит соответственно. :111:
Whoever
01-03-2021, 10:45 AM
А внешность куда девать? :111:
Он только по странам Азии может выступать. Ему и доверия больше, так как выглядит соответственно. :111:
Известный таевед? :111:
STYLE
01-03-2021, 10:47 AM
Известный таевед? :111:
Да. Еще японист и кореист. :111:
Whoever
01-03-2021, 10:54 AM
Да. Еще японист и кореист. :111:
Телезрителям очень понравится про определение пола по кадыку.
Вопрос будет в студию: "А зачем это определять - вы же нам ничего не рассказали о древних храмах или всемирно известных ресторанах тайской кухни"?
"Прежде всего из научного интереса - ведь я же специалист по Таиланду":111:
OldFart
01-03-2021, 10:56 AM
Он же назвал это сливом, а ведь серьёзно: одень Чадскому галстук, очки, поработай над имиджем - и всё, ещё одна звезда российского американизма, звезда политических прогнозов.:111:
может он не совсем ебнулся, действует по правилам, ждет своего звездного часа - а вдруг "сверху" зааметят его деятельность :111:
STYLE
01-03-2021, 11:00 AM
может он не совсем ебнулся, действует по правилам, ждет своего звездного часа - а вдруг "сверху" зааметят его деятельность :111:
Как только заметят, так сразу и уволят. :111:
OldFart
01-03-2021, 11:05 AM
Как только заметят, так сразу и уволят. :111:
надо помочь, сбросить ссылку руководству :239:
Losharick
01-03-2021, 11:07 AM
Алень Чатцки
В жопе клецки
Во рту хуй
Нам правду куй
STYLE
01-03-2021, 11:11 AM
надо помочь, сбросить ссылку руководству :239:
Жалко же.
Хотя, кто знает?! Может это его как-то заставит расшевелиться и он выйдет в люди.
Потом еще и благодарить будет. :235:
Chatsky
01-03-2021, 11:34 AM
Вы все реально ебанутые... масоны вас скоро отхуярят (хотя и раньше хуярили не слабо).
OldFart
01-03-2021, 11:36 AM
Жалко же.
Хотя, кто знает?! Может это его как-то заставит расшевелиться и он выйдет в люди.
Потом еще и благодарить будет. :235:
Мария Петровна может даже обрадоваться телефонному звонку из америки
Я тоже могу получить хороший опыт общения с нормальными якутами :281:
OldFart
01-03-2021, 11:36 AM
Вы все реально ебанутые... масоны вас скоро отхуярят (хотя и раньше хуярили не слабо).
алесь, как Татьяна Семеновна поживает?
STYLE
01-03-2021, 11:37 AM
Вы все реально ебанутые... масоны вас скоро отхуярят (хотя и раньше хуярили не слабо).
Пока только тебя тут хуярят все, кому не лень, чурка ты ебанутая. :111:
Chatsky
01-03-2021, 11:38 AM
XXXL_Brain, как Татьяна Семеновна поживает?
не знаю, а что?
STYLE
01-03-2021, 11:38 AM
Мария Петровна может даже обрадоваться телефонному звонку из америки
Я тоже могу получить хороший опыт общения с нормальными якутами :281:
Я думаю, что она очень умная и приятная женщина.
OldFart
01-03-2021, 11:39 AM
Я думаю, что она очень умная и приятная женщина.
по виду да.... стоит пообщаться :111:
STYLE
01-03-2021, 11:39 AM
по виду да.... стоит пообщаться :111:
Помоги аленю стать человеком. :111:
OldFart
01-03-2021, 11:39 AM
не знаю, а что?
хочу позвонить, поболтать :281:
Chatsky
01-03-2021, 11:40 AM
хочу позвонить, поболтать :281:
Звони, хуле.
OldFart
01-03-2021, 11:41 AM
Звони, хуле.
сколько ей лет, ты знаешь?
Chatsky
01-03-2021, 11:42 AM
сколько ей лет, ты знаешь?
неа.
OldFart
01-03-2021, 11:44 AM
неа.
про масонов/русалок знаешь все
а вот возраст симпотной сотрудницы не знаешь
я был о тебе лучшего мнения
OldFart
01-03-2021, 11:50 AM
Помоги аленю стать человеком. :111:
неблагородное это дело алсе на русалок дрочить когда такие сотрудницы есть :111:
STYLE
01-03-2021, 11:51 AM
про масонов/русалок знаешь все
а вот возраст симпотной сотрудницы не знаешь
я был о тебе лучшего мнения
Что еще раз доказывает, что женщины его не интересуют. :235:
Chatsky
01-03-2021, 11:52 AM
Грядет политическая катастрофа невиданных масштабов, уже в этом году... уже совсем скоро. Как жаль, что ваш разум спит.
STYLE
01-03-2021, 11:52 AM
неблагородное это дело алсе на русалок дрочить когда такие сотрудницы есть :111:
Если задать ей вопрос, кто из ваших сотрудников верит в нечистую силу? То она безошибочно укажет на аленя. :111:
STYLE
01-03-2021, 11:53 AM
Грядет политическая катастрофа невиданных масштабов, уже в этом году... уже совсем скоро. Как жаль, что ваш разум спит.
Нам сосем неинтересно, что там у вас творится в Гейкутске. :235:
OldFart
01-03-2021, 12:12 PM
Если задать ей вопрос, кто из ваших сотрудников верит в нечистую силу? То она безошибочно укажет на аленя. :111:
или сразу бросит трубку, подумает что это алеся звонит :111: :111: :111:
OldFart
01-03-2021, 12:13 PM
Грядет политическая катастрофа невиданных масштабов, уже в этом году... уже совсем скоро. Как жаль, что ваш разум спит.
ты с утра полисорб в;ебал?
Whoever
01-03-2021, 12:46 PM
Грядет политическая катастрофа невиданных масштабов, уже в этом году... уже совсем скоро. Как жаль, что ваш разум спит.
А зачем такое знать?
Это знание что-то изменит?:111:
OldFart
01-03-2021, 12:49 PM
А зачем такое знать?
Это знание что-то изменит?:111:
как зачем? чтоб боялись, дрожали и преклонялись перед шаманом алесей :111:
Whoever
01-03-2021, 12:50 PM
как зачем? чтоб боялись, дрожали и преклонялись перед шаманом алесей :111:
Пресмыкались:111:
мде, за 8,5 лет вместо нового альбома (причем неоднократно обещанного) одну рождественскую песню и то кавер.
йа ш те грил, - новый альбом этого конченого мудака ща никому и на хуй не нужен.
STYLE
01-03-2021, 12:53 PM
Пресмыкались:111:
Но он же раньше писал, что девушка должна к нему приползти и просить секса.
Ждал до 30 лет, ни одна не приползла. :111:
OldFart
01-03-2021, 12:53 PM
Пресмыкались:111:
да да пресмыкались, каждый день, по одиннадцать раз (ц) :111:
OldFart
01-03-2021, 12:54 PM
Но он же раньше писал, что девушка должна к нему приползти и просить секса.
Ждал до 30 лет, ни одна не приползла. :111:
йидиот Сальму имел в виду :239:
Whoever
01-03-2021, 01:00 PM
Но он же раньше писал, что девушка должна к нему приползти и просить секса.
Ждал до 30 лет, ни одна не приползла. :111:
Маркетинг плохой.
Мог бы написать: "Предсказатель будущего, известный американист и блогер из интеллектуальной элиты России, ищет девушку - хранительницу очага, которая будет приползать два раза в неделю и просить секс, а остальное время посвящать содержанию семьи и самого блогера".
Тогда десятки приползут!
обосрали Вжопеканарейке настроение.
ему сейчас новогодняя конина отрыгается с салатом из сырой рыбы.
STYLE
01-03-2021, 01:16 PM
обосрали Вжопеканарейке настроение.
ему сейчас новогодняя конина отрыгается с салатом из сырой рыбы.
Если кому интересно, гейкутский рынок.
Есть караси мороженые по 200 рублей за кило, наверное. :235:
https://www.youtube.com/watch?v=SFyBbXFVkr0
OldFart
01-03-2021, 01:23 PM
Если кому интересно, гейкутский рынок.
Есть караси мороженые по 200 рублей за кило, наверное. :235:
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=СФыБбЪФВкр0
сдается мне что все почти это низкосортные продукты из китая
гейкутский рынок
видимо, тёплый декабрьский день. чуркобесы в лёгких пляжных нарядах.
до сих пор в ахуе от невообразимого таланта Джоан Роулинг.
это потому что ты дремучий и не читал Тома Шарпа.
сдается мне что все почти это низкосортные продукты из китая
та ты шо. свежайшая якутская брокколи урожая 1978-го года
Losharick
01-03-2021, 02:05 PM
Ну, чё, совсем загомосечили Аленя толпой.
Алеся, злые они. Не понимают полёт твоей якутской мысли и красоты твоего широкого блина. Не дружи с ними и не давай им ценнейшую информацию по поводу надвигающийся американской катастрофы. Пусть потом локти кусают, что не прислушались к предсказателю-шаману с мировым именем. А мы ждём твоих фундаментальных изысков и комментарий. Только помедленнее, пожалуйста, я конспектирую.
OldFart
01-03-2021, 02:05 PM
та ты шо. свежайшая якутская брокколи урожая 1978-го года
$4 за пакет замороженной брокли - дорого, можно пару карасей взять, наверно сырыми съесть
OldFart
01-03-2021, 03:23 PM
алесь, смотри я какую якутку в кали нашел
https://yakutia.info/uploads/images/2016/18/6CFxdyb7xD.jpg
Whoever
01-03-2021, 03:28 PM
алесь, смотри я какую якутку в кали нашел
https://yakutia.info/uploads/images/2016/18/6CFxdyb7xD.jpg
Почти уверен, что хочет познакомиться с парнем из родных краёв, чтобы вместе пойти по американской жизни, вдвоём преодолевать двоевластие:111:
OldFart
01-03-2021, 03:30 PM
Почти уверен, что хочет познакомиться с парнем из родных краёв, чтобы вместе пойти по американской жизни, вдвоём преодолевать двоевластие:111:
почти угадал, она в якутию на конкурс красоты летала
STYLE
01-03-2021, 03:31 PM
Почти уверен, что хочет познакомиться с парнем из родных краёв, чтобы вместе пойти по американской жизни, вдвоём преодолевать двоевластие:111:
Она еще не знает, что должна будет работать на двух работах, чтоб обеспечивать его, забыть про косметику, маникюр, педикюр и хорошие парикмахерские. Да много о чем ей придется забыть, чтоб иметь честь заполучить неукротимого белого человека.
И все ради чего?
Я так и не смог придумать ни одной причины. :111:
OldFart
01-03-2021, 03:32 PM
https://www.youtube.com/watch?v=KXbmXP5-pcE
:111: :111: :111:
Whoever
01-03-2021, 03:33 PM
Она еще не знает, что должна будет работать на двух работах, чтоб обеспечивать его, забыть про косметику, маникюр, педикюр и хорошие парикмахерские. Да много о чем ей придется забыть, чтоб иметь честь заполучить неукротимого белого человека.
И все ради чего?
Я так и не смог придумать ни одной причины. :111:
Я не могу за него отвечать.
Чадский сам сможет ответить на этот сложный вопрос!:110:
Whoever
01-03-2021, 03:34 PM
https://www.youtube.com/watch?v=KXbmXP5-pcE
:111: :111: :111:
Насколько он адекватнее и дружелюбнее мрачного Чадского!
OldFart
01-03-2021, 03:39 PM
Насколько он адекватнее и дружелюбнее мрачного Чадского!
посмотри на разрез глаз на 6-й секунде (о цункенберге) и на 10-й когда он говорит о деньгах, отжиш клоуны :111:
Chatsky
01-04-2021, 06:34 AM
Чадский сам сможет ответить на этот сложный вопрос!:110:
Хли тут отвечать, сложного ниче нет: любая баба должна (обязана) выпрашивать моего мужского внимания, предлагать всю себя без остатка и всё свое финансовое состояние... даже не ради меня, а во имя родины и христианской идеи. Любая девка, что не захотела бицца челом передо мной есть предательница родины и христианской веры. Святые отцы смотрят на них с небес и вряд ли станут спасать от кары небесной, ибо йа есть носитель сакральных смыслов всей белой цивилизации.
Каждый оргазм дарованный мне женщиной есть ее личная ступенька на подъеме к небесной обители. Всякая женская особь должна стремицца построить себе из таких ступенек высочайшую лестницу к небесам.
Насколько он адекватнее и дружелюбнее мрачного Чадского!
Это не самые лучшие якуты, что ведуцца на всякие тренды и побрякушки. Конечно, я не считаю этого мужика каким-то ублюдком... нет, он вполне безобиден и в общении наверное приятен... но он не носитель истин и не защитник родины, а всего лишь хорошо адаптированная под цивилизацию личность... причем очень наивная и в каком-то смысле глупая. Не такие страдали за нынешнюю цивилизацию... нет, не такие. Этот чиса адекватный потребитель.
Chatsky
01-04-2021, 06:38 AM
не читал Тома Шарпа.
никто не читал, кроме редких дуракоф.
Chatsky
01-04-2021, 06:40 AM
Почти уверен, что хочет познакомиться с парнем из родных краёв
Это в зависимости от такого насколько она выебистая. Если требует к себе столько же внимания как в России, думаю в СШГ ей быра мозги на место поставили.
Droog
01-04-2021, 07:25 AM
любая баба должна (обязана) выпрашивать моего мужского внимания, предлагать всю себя без остатка и всё свое финансовое состояние.
:111: Дрочи, Андрюшка, это твоя судьба. Баба тебе не светит (не грозит) ни в одной стране мира.
STYLE
01-04-2021, 07:54 AM
Хли тут отвечать, сложного ниче нет: любая баба должна (обязана) выпрашивать моего мужского внимания
Что прям все твои 3 инча выпрашивать должна? :120::111::111::111::169:
STYLE
01-04-2021, 07:56 AM
:111: Дрочи, Андрюшка, это твоя судьба. Баба тебе не светит (не грозит) ни в одной стране мира.
Уже все поняли, что бабы его не интересуют. Только чтоб не спалиться раз в год, выпив перед этим, чтоб не так противно было ему. :111:
STYLE
01-04-2021, 08:08 AM
А что же у нас на курорте, где обитает это пиздаглазое уёбище?
Да всё по прежнему.
-49С туман и полная жопа. :111::111::111::169:
https://www.youtube.com/watch?v=9ZE4PXvM5lA
Whoever
01-04-2021, 08:45 AM
Хли тут отвечать, сложного ниче нет: любая баба должна (обязана) выпрашивать моего мужского внимания, предлагать всю себя без остатка и всё свое финансовое состояние... даже не ради меня, а во имя родины и христианской идеи. Любая девка, что не захотела бицца челом передо мной есть предательница родины и христианской веры. Святые отцы смотрят на них с небес и вряд ли станут спасать от кары небесной, ибо йа есть носитель сакральных смыслов всей белой цивилизации.
Каждый оргазм дарованный мне женщиной есть ее личная ступенька на подъеме к небесной обители. Всякая женская особь должна стремицца построить себе из таких ступенек высочайшую лестницу к небесам.
Сам подумай, ну что может дать родине или христианской идее несчастная женщина, которая предложит себя тебе без остатка, с деньгами вместе?
Так ты хоть раз в три года делаешь какое-то полезное человечеству дело: покупаешь авиабилет, бронируешь гостиницу, турагентство берёт комиссионные, проститут(ка) получает деньги прокормить своего таиландского ребёнка.
В конце концов, создаёшь видимость работы в доме пионэров, и спасаешь пару подростков от раннего начала разврата (хотя я не уверен, что это так уж хуже твоего кружка:1:)
А если женщина отдаст себя тебе без остатка, то у тебя исчезнет последний стимул шевелиться.
К тому же абсолютное большинство женщин предпочтёт ждать той самой кары небесной, а не получить кару земную в виде жизни с тобой "прямо сейчас".:111:
STYLE
01-04-2021, 08:51 AM
проститут(ка) получает деньги
:111::111::111::111::111::111::111:
STYLE
01-04-2021, 08:53 AM
Сам подумай, ну что может дать родине или христианской идее несчастная женщина, которая предложит себя тебе без остатка, с деньгами вместе?
Так ты хоть раз в три года делаешь какое-то полезное человечеству дело: покупаешь авиабилет, бронируешь гостиницу, турагентство берёт комиссионные, проститут(ка) получает деньги прокормить своего таиландского ребёнка.
В конце концов, создаёшь видимость работы в доме пионэров, и спасаешь пару подростков от раннего начала разврата (хотя я не уверен, что это так уж хуже твоего кружка:1:)
А если женщина отдаст себя тебе без остатка, то у тебя исчезнет последний стимул шевелиться.
К тому же абсолютное большинство женщин предпочтёт ждать той самой кары небесной, а не получить кару земную в виде жизни с тобой "прямо сейчас".:111:
Вот что значит хорошо образованный человек, а не Сосихуйчик, поступивший в отсталый универ по квоте инвалида.
Все четко по полочкам разложил. :235:
Whoever
01-04-2021, 09:02 AM
Вот что значит хорошо образованный человек, а не Сосихуйчик, поступивший в отсталый универ по квоте инвалида.
Все четко по полочкам разложил. :235:
Скорее, как национальный кадр.
Чтобы ускорить создание якутской интеллигенции!:110:
Droog
01-04-2021, 10:23 AM
Феноменальный долбоеб, кто занимался его сексуальным воспитанием, Брежнев?
Chatsky
01-04-2021, 10:25 AM
:111:
Че там этот оризонский дрочер высунулся, опять хочет всех убедить, что он не дрочер?
покупаешь авиабилет, бронируешь гостиницу, турагентство берёт комиссионные, проститут(ка) получает деньги прокормить своего таиландского ребёнка. В конце концов, создаёшь видимость работы в доме пионэров.
если женщина отдаст себя тебе без остатка, то у тебя исчезнет последний стимул шевелиться.
К тому же абсолютное большинство женщин предпочтёт ждать той самой кары небесной, а не получить кару земную в виде жизни с тобой "прямо сейчас".:111:
Нам русским интеллигентам воспитанным в лучших традициях своей литературы всегда были противны математические расчеты и фарисейский рационализм. Пойми же ты падшая душа, миром правит не расчет и не математика, миром правят спонтанно возникшие и не подконтрольные человеку обстоятельства (будь-то появление масонов или смертоносной кометы, что уничтожило всё живое).
Однако для людей религиозных все спонтанные события имеют четкую причинно-следственную связь с духовностью... ежели женщина не готова отдать всю себя (вместе со своим капиталом) неукротимом белому человеку (аки жены декабристов) она берет на себе грех нарушить здоровый энергетический баланс... что в свою очередь создает массу неблагоприятных для жизни обстоятельств.
Мы белые люди (реднеки, например) очень религиозны и верим в чудеса... под чудесами подразумевается тот невидимый физическим миром луч света и добра, что образуется путем подлинного человеческого поступка... нет для женщины более человечного поступка, чем посвятить себя простому американскому парню из Олабамы, русскому интеллигенту, немецкому саксу и скандинавскому викингу... для тебя приземленного математика из хазар это слишком высокие категории.
На вот лучше послушай духовную песню белых реднековских женщин, их ты поймешь хотя бы частично на том основании, что с точки зрения фарисейской математики у них есть деньги (понятная тебе категория, об остальном не думай):
https://www.youtube.com/watch?v=W_GgZsUyzHA
Chatsky
01-04-2021, 10:46 AM
XXXL_Brain, не понимают они полёт твоей белой мысли и красоты твоей широкой души. Не дружи с ними. Я жду твоих фундаментальных изысков и комментариев. Только помедленнее, пожалуйста, я конспектирую.
Записывай, постарался помедленнее :101:
STYLE
01-04-2021, 10:49 AM
Скорее, как национальный кадр.
Чтобы ускорить создание якутской интеллигенции!:110:
Нет.
Он же в Гейкутске учился. Там чистокровных якутов полно, а он смесь.
Ну посуди сам. Учился он в обычной школе, в классе не для самых умных, мягко говоря. Результат этого обучения мы можем сами наглядно наблюдать. Но поступил на бюджетный.
Вывод один: только по квоте для инвалидов.
Почему на журналиста? Только туда он мог поступить на бюджетный, видно там были какие-то связи, скорее всего родственные по линии отца. Якуты помогают родственникам, это у них норма.
STYLE
01-04-2021, 10:52 AM
Че там этот оризонский дрочер высунулся, опять хочет всех убедить, что он не дрочер?
Нам русским интеллигентам воспитанным в лучших традициях своей литературы всегда были противны математические расчеты и фарисейский рационализм. Пойми же ты падшая душа, миром правит не расчет и не математика, миром правят спонтанно возникшие и не подконтрольные человеку обстоятельства (будь-то появление масонов или смертоносной кометы, что уничтожило всё живое).
Однако для людей религиозных все спонтанные события имеют четкую причинно-следственную связь с духовностью... ежели женщина не готова отдать всю себя (вместе со своим капиталом) неукротимом белому человеку (аки жены декабристов) она берет на себе грех нарушить здоровый энергетический баланс... что в свою очередь создает массу неблагоприятных для жизни обстоятельств.
Мы белые люди (реднеки, например) очень религиозны и верим в чудеса... под чудесами подразумевается тот невидимый физическим миром луч света и добра, что образуется путем подлинного человеческого поступка... нет для женщины более человечного поступка, чем посвятить себя простому американскому парню из Олабамы, русскому интеллигенту, немецкому саксу и скандинавскому викингу... для тебя приземленного математика из хазар это слишком высокие категории.
На вот лучше послушай духовную песню белых реднековских женщин, их ты поймешь хотя бы частично на том основании, что с точки зрения фарисейской математики у них есть деньги (понятная тебе категория, об остальном не думай):
Даже если бы все это было бы правдой, то при чем тут ты, пиздаглазая чурка? :120:
Любая женщина, проникшаяся этими словами, при виде тебя, убежит от желтого дьявола. :111::111::111:
Whoever
01-04-2021, 10:52 AM
Че там этот оризонский дрочер высунулся, опять хочет всех убедить, что он не дрочер?
Нам русским интеллигентам воспитанным в лучших традициях своей литературы всегда были противны математические расчеты и фарисейский рационализм. Пойми же ты падшая душа, миром правит не расчет и не математика, миром правят спонтанно возникшие и не подконтрольные человеку обстоятельства (будь-то появление масонов или смертоносной кометы, что уничтожило всё живое).
Однако для людей религиозных все спонтанные события имеют четкую причинно-следственную связь с духовностью... ежели женщина не готова отдать всю себя (вместе со своим капиталом) неукротимом белому человеку (аки жены декабристов) она берет на себе грех нарушить здоровый энергетический баланс... что в свою очередь создает массу неблагоприятных для жизни обстоятельств.
Мы белые люди (реднеки, например) очень религиозны и верим в чудеса... под чудесами подразумевается тот невидимый физическим миром луч света и добра, что образуется путем подлинного человеческого поступка... нет для женщины более человечного поступка, чем посвятить себя простому американскому парню из Олабамы, русскому интеллигенту, немецкому саксу и скандинавскому викингу... для тебя приземленного математика из хазар это слишком высокие категории.
На вот лучше послушай духовную песню белых реднековских женщин, их ты поймешь хотя бы частично на том основании, что с точки зрения фарисейской математики у них есть деньги (понятная тебе категория, об остальном не думай):
https://www.youtube.com/watch?v=W_GgZsUyzHA
Прослушал два раза.
Они не поют о том, что у них есть деньги.
Откуда такой вывод у белого человека, интеллектуальной элиты, духовного персонажа?:111:
STYLE
01-04-2021, 10:53 AM
Записывай, постарался помедленнее :101:
Тебя ссыкуна трудно понять, потому что те дрыны, что я нипихал тебе в очко, уже торчат изо рта у тебя. :111:
Whoever
01-04-2021, 10:56 AM
Даже если бы все это было бы правдой, то при чем тут ты, пиздаглазая чурка? :120:
Любая женщина, проникшаяся этими словами, при виде тебя, убежит от желтого дьявола. :111::111::111:
Там какое-то странное мышление.
"простому американскому парню из Олабамы, русскому интеллигенту".
Эти понятия немного разные, но Чадский об этом не знает, в силу крайне ограниченного количества прочитанных книг, из написанных русскими интеллигентами:111:
Chatsky
01-04-2021, 10:57 AM
Прослушал два раза.
Они не поют о том, что у них есть деньги.
Йа и не говорил, что они об этом поют, йа сказал, что в силу того, что у них есть деньги (насколько йа понял чуть более чем дохуя, т.к. их отец с хорошими военными погонами) тебе они должны быть симпатичны и их духовность тебе станет понятнее, нежели моя, ибо у меня денег мало... поэтому уж лучше послушай духовных людей с деньгами, хоть какой-то будет результат.
Chatsky
01-04-2021, 10:58 AM
Там какое-то странное мышление.
"простому американскому парню из Олабамы, русскому интеллигенту".
Эти понятия немного разные, но Чадский об этом не знает, в силу крайне ограниченного количества прочитанных книг, из написанных русскими интеллигентами:111:
Эти понятия ни в одном глазу не разные :120: :120: :120: Речь идет о белых людях, иных белых людей не существует. Да, они не одинаковы, но все остальные ЕЩЕ более разные... и есть лишь одна личность, что концентрирует в себе всю белую расу :313:
OldFart
01-04-2021, 10:59 AM
....Почему на журналиста? Только туда он мог поступить на бюджетный, видно там были какие-то связи, скорее всего родственные по линии отца. Якуты помогают родственникам, это у них норма.
пробиться в люди ( найти хорошо оплачиваемую работу) после журфака практически невозможно, какой смысл было поступать и учиться - без понятия :114:
Whoever
01-04-2021, 11:00 AM
Нет.
Он же в Гейкутске учился. Там чистокровных якутов полно, а он смесь.
Ну посуди сам. Учился он в обычной школе, в классе не для самых умных, мягко говоря. Результат этого обучения мы можем сами наглядно наблюдать. Но поступил на бюджетный.
Вывод один: только по квоте для инвалидов.
Почему на журналиста? Только туда он мог поступить на бюджетный, видно там были какие-то связи, скорее всего родственные по линии отца. Якуты помогают родственникам, это у них норма.
Не знаю, прав ли ты.
Но если прав, то это страшная человеческая неблагодарность.
Ему помогли поступить на бюджетное место (если так), отточили литературное перо, научили писать на русском, приняли на службу во дворец юных пионэров.
А он в блоге и на форуме, по сути, отрекается от якутского наследия!
Whoever
01-04-2021, 11:05 AM
Йа и не говорил, что они об этом поют, йа сказал, что в силу того, что у них есть деньги (насколько йа понял чуть более чем дохуя, т.к. их отец с хорошими военными погонами) тебе они должны быть симпатичны и их духовность тебе станет понятнее, нежели моя, ибо у меня денег мало... поэтому уж лучше послушай духовных людей с деньгами, хоть какой-то будет результат.
Где отец в погонах - его я тоже не видел.
И почему ты решил, что у военных хорошие деньги.
Может, после увольнения, когда служившие в прошлом вместе военные помогают друг другу (воинское братство, которое тебе в силу отсутствия офицерского, да и вообще какого-либо воинского звания, не понять).
А во время службы, если не в зоне боевых действий - так себе.
Droog
01-04-2021, 11:05 AM
ни в одном глазу не разные
Да, они не одинаковы
Полет пиздаглазой мысли :111:
Chatsky
01-04-2021, 11:06 AM
Ему помогли поступить на бюджетное место
йа уже миллион раз рассказывал, было 10 бюджетных мест, йа попал на последнее десятое (всего поступило 29 человек, а поступало около 60-и), обогнав Гульнару на каких-то четыре балла.
А он в блоге и на форуме, по сути, отрекается от якутского наследия!
Йа уважаю якутов... но зачем же перепрыгивать через себя если йа неукротимый белый человек. Не говоря уже о том, что в Якутии быть неукротимым белым человеком еще и безопаснее, нежели в центральной России (Кавказ песды даст). Как же тут не уважать якутов... ты реально ебанулся.
Chatsky
01-04-2021, 11:06 AM
:111:
ибанутый... суть в том, что на фоне других народов практически одинаковые... а между собой, конечно, в чем-то разные.
Droog
01-04-2021, 11:08 AM
но зачем же перепрыгивать через себя если йа неукротимый белый человек.
Ты нам покажешь свое неукротимое белое ебало с голубыми/зелеными/серыми глазами без пиздаглазого прищура?
Chatsky
01-04-2021, 11:12 AM
без прищура?
у меня открытый благородный взгляд прям как у Ван Дамма из кена.
Droog
01-04-2021, 11:18 AM
у меня открытый благородный взгляд прям как у Ван Дамма из кена.
Судя по цвету твоих рук-дрочук у тебя скорее жадный пиздаглазый прищур прямо как у Ди Каприо из кена
https://b.radikal.ru/b07/2012/e1/0b0256ddcbde.jpg
Chatsky
01-04-2021, 11:20 AM
Судя по цвету твоих рук
там по руке видно, что это скелет викинга :313:
Chatsky
01-04-2021, 11:27 AM
И почему ты решил, что у военных хорошие деньги.
У них очень обширная материальная база и они путешествуют (далеко не все американцы могут себе такое позволить).
Где отец в погонах - его я тоже не видел.
На свадьбе у той белокурой (вот тут она танцует с отцом):
https://www.youtube.com/watch?v=1UoZ3aULP-Y
Droog
01-04-2021, 11:40 AM
там по руке видно, что это скелет викинга :313:
Там по руке видно, што пеписька, которую она постоянно дрочит, - максимум 5 см в длину
STYLE
01-04-2021, 11:53 AM
там по руке видно, что это скелет :313:
Тут ты прав. :235:
STYLE
01-04-2021, 01:04 PM
Посмотрел 2 минуты видео и замерз. :153:
Это ж каким надо быть идиотом, чтоб жить в этом ужасе даром за нищенскую зарплату полуучителя? :169:
https://www.youtube.com/watch?v=Sh6PpTFHncQ
STYLE
01-04-2021, 01:12 PM
Прогулка по парку культуры и отдыха в -47. :169:
Гейкутск - это место для экстремального выживания.
И этот дебил просаживает свои лучшие годы в этом апокалипсесе.
Да там ни одна телка, даже если захочет, не смоожет приползти к нему, так и будет скользить по льду на карачках. :111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=ChAwZjKtn-c
OldFart
01-04-2021, 01:13 PM
Посмотрел 2 минуты видео и замерз. :153:
Это ж каким надо быть идиотом, чтоб жить в этом ужасе даром за нищенскую зарплату полуучителя? :169:
https://www.youtube.com/watch?v=Sh6PpTFHncQ
:110:
STYLE
01-04-2021, 01:14 PM
Зашел на ютюб и открыл первый попавшийся свежий ролик про парк в Маями.
Смотри, пиздаглазая блядь, как могут жить люди и наслаждаться жизнью, а не бороться за нее.
https://www.youtube.com/watch?v=j5TOjpoPZwY