PDA

View Full Version : Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

Chatsky
02-26-2021, 01:37 AM
например пару маленьких кусков + одно как на твоей фотке, но маленькое

маленькое как вон то справа :281:

https://yakutia.info/uploads/images/2016/17/9L8aRQMbDy.jpg

Chatsky
02-26-2021, 01:50 AM
Корочи всё в этой Омериге на соплях. Не только качество ЖКХ (неспособное выдержать любую мало мальскую стихию либо температурное изменение), но даже еда "сопливая" :102:

Chatsky
02-26-2021, 04:16 AM
Свежие данные по стоимости жилья в Якутске. Конечно, скромненько, далеко не американские миллионы долларов за клочок нью-йоркской земли (без дома), всё по-нищенски - сразу с учетом жилья, но как-то выживаем:

https://news.ykt.ru/article/116495?day.theme

Не дворец, но живём (с) :281:


https://www.youtube.com/watch?v=R6V5fhGkbiY

STYLE
02-26-2021, 06:47 AM
йа щас снял его с игнора, чтобы почитать упомянутый тобой пост о мясе... очевидно он в мясе тоже нихуя не понимает, даже в России в глаза настоящего мяса не видел и навара от него не ощущал... кости блеать они специально просят убрать (по старой ссылке Минимуса зато отдельно продают упакованные) или как на фотке Тупица ИНОГДА делают словно в Якутске, но красят :111: :237:

PS: Так, возвращаем наитупейшего придурка в игнор.... реально тупой персонаж. Чего только стоит его фотка борща с жиденькими кусочками мяска, которую ты так довольно цитировал :237:

Редкостный идиот.
Интересно, из какого пальца он высосал этот бред?
Подразумеваю, что это совсем не палец. :111:
Показывает ужасное, мороженное мясо, отпиленное огромным куском и просит показать такое же гавно тут.
Нет, Сосихуйчатая пизда, тут такого ужаса нет. :111::111::111:

STYLE
02-26-2021, 06:49 AM
видел фотки ис якутских ресторанов :309:
буду в хол фудс загляну что там у нас продается

а алеся даже о мясе боится с тобой общаться, стайл слишком суров :111:

Да, отъебал я его не раз дрыном, как кота помойного.
Теперь у него условный рефлекс, боится, как огня. :313::313::313:

STYLE
02-26-2021, 06:51 AM
Он просто слишком туп, поэтому слил мне абсолютно все темы + к тупости прибавляецца техническая невозможность ведения беседы. Одну только тупость, например, Хуйе или твою йа терплю, но два в одном это перебор. Уже рассказывал:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84308&page=173&p=8400703&viewfull=1#post8400703

жестко же я тебя отымел, чурка бестолковая. :313::313::313:

STYLE
02-26-2021, 06:55 AM
Ну а хули твои россиянские сущки: денег стоят, доброты в них нет, духовность предали, религиозности ноль, убеждений ноль, патриотизма ноль, российского мужчину ни во что не ставят.

Нет, они дебилов, как ты презирают.
Эх, ничему тебя чурку жизнь не учит. Так и будешь дрочить всю жизнь, гандоновый девственник. :111::111::111:

STYLE
02-26-2021, 06:59 AM
:281:

https://joker.ykt.ru/2021/02/25/do-epohi-instagrama.html?block.all

Вот это было последнее поколение хороших женщин.... дааа. И то с некоторыми элементами переходного периода. Эти реально сами проявляли инициативу и берегли мужиков (не считая, конечно, более менее терпимых элементов переходного периода).

До чего ж ты глуп и туп и бабы это сразу чувствуют.
Им нужен мужчина, а не пидарас на вроде тебя. :111:

STYLE
02-26-2021, 07:04 AM
И откуда же на форуме столько долбоебов? :111: :237:

Йа понимаю Хуйчик (тот спортсмен на всю голову и судя по восприятию мяса явно нищеброд), но если ты тоже нищеброд, то хотя бы краем уха должен был слышать, что кость нужна для хорошего навара. Суп без кости = кулинарный фейк.

Йа понимаю американцев, они нихуя дома не варят, а жрут с ботинка "большого брата", но родившись в России/на укриуне ты наверное хоть раз слышал о таком понятии как "Суповой набор"? Он бывает разный, хороший МИНИМУМ на 50% состоит из костей. Американские стейки это нагрузка для организма, ибо мясу желательно сочетацца с водой (т.е. в супу).

В Якутске и Новосибирске (возможно еще в Иркутске и Томске) в отличие от Курска суповой набор используется редко, чаще люди предпочитают сразу мясо на кости, потому что когда его от этой кости отрываешь, вкус становится хуже.

Итак, по просьбе трудящихся наглядно показываю, что такое "Суповой набор" :111: :237:

https://halal-spb.ru/product/supovoy-nabor-govyazhiy

Суповой набор говяжий (с) (запоминайте) :8:

https://halal-spb.ru/sites/default/files/products/bezymyannyy9.png
Редкостный идиот.
Ему показали упаковки с супнабором, где аккуратно порезанные куски мяса на косточках, а он показывает огромную кость, с которой обрезается мясо и кость выбрасывают и требуют, чтоб американцам тоже так впаривали кости по цене мяса. :111::111::111::111:
Все же не зря я тебя так жестко выебал пидараса дрыном в очко. :313::313::313:

STYLE
02-26-2021, 07:06 AM
:120:

Кстати, старый пердун, вот кусочек твоей фотки, вроде на кость похоже... но учитывая как долго точно такую же фотку искал Тупиц (и нашел все равно крашенное мясо) можно только догадывацца какой процент американцев имеет к этому доступ. Также учитывая, что даже белорусская говядина (от самого Лукашенко!) в супу получается с какой-то непонятно кислинкой, что-то йа сомневаюсь, что из этого можно сварить добротный суп. Сибирское мясо это всегда бренд.

PS: И точно есть гарантии, что твое мясо не крашенное? А то по словам Нидаса Ундровинаса в Омериге мясо прям на глазах покупателей специальным красным спреем брызгают :237:

https://i.ibb.co/T2p8qTT/bayside-fresh-market-meat.jpg

Специально зайду сегодня в магаз, чтоб еще раз насадить твою костлявую тушку на дрын. :111::111::111:

STYLE
02-26-2021, 07:07 AM
И еще момент. В Якутске такое мясо как на кусочке твоей фотки чаще используют для плова или жаркого. Потому что этого мяса мало для навара. В супу его тоже ИНОГДА используют, но гораздо чаще вот такое (например пару маленьких кусков + одно как на твоей фотке, но маленькое):

https://fotki.ykt.ru/albums/userpics/2018/12-16/10.jpg

Это магазин собачьего корма что ЛЭ?
Что ты показываешь?
Или таким дерьмовым мясом вас там кормят, потому что вы жывотные? :111::111::169::169::169:

Losharick
02-26-2021, 07:23 AM
И откуда же на форуме столько долбоебов? :111: :237:

Йа понимаю Хуйчик (тот спортсмен на всю голову и судя по восприятию мяса явно нищеброд), но если ты тоже нищеброд, то хотя бы краем уха должен был слышать, что кость нужна для хорошего навара. Суп без кости = кулинарный фейк.

Йа понимаю американцев, они нихуя дома не варят, а жрут с ботинка "большого брата", но родившись в России/на укриуне ты наверное хоть раз слышал о таком понятии как "Суповой набор"? Он бывает разный, хороший МИНИМУМ на 50% состоит из костей. Американские стейки это нагрузка для организма, ибо мясу желательно сочетацца с водой (т.е. в супу).

В Якутске и Новосибирске (возможно еще в Иркутске и Томске) в отличие от Курска суповой набор используется редко, чаще люди предпочитают сразу мясо на кости, потому что когда его от этой кости отрываешь, вкус становится хуже.

Итак, по просьбе трудящихся наглядно показываю, что такое "Суповой набор" :111: :237:

https://halal-spb.ru/product/supovoy-nabor-govyazhiy

Суповой набор говяжий (с) (запоминайте) :8:

https://halal-spb.ru/sites/default/files/products/bezymyannyy9.png
Всё таки Сальму того, гад.

STYLE
02-26-2021, 07:43 AM
Всё таки Сальму того, гад.

Они коней едят.
Лошадь - умнейшее животное. Говорят, что у нее даже душа есть. Исследования показали, что лошади могут распознавать человеческие эмоции. Кроме того, ученые доказали, что лошади умеют ассоциировать и даже «разговаривать» с людьми.
Интеллект у них выше, чем у Алеси.
Варвары. :235:

Chatsky
02-26-2021, 08:22 AM
Всё таки

Всё таки пора валить во Флориду, Техас, Южную Каролину... или ты мазохист?

Losharick
02-26-2021, 08:44 AM
Они коней едят.
Лошадь - умнейшее животное. Говорят, что у нее даже душа есть. Исследования показали, что лошади могут распознавать человеческие эмоции. Кроме того, ученые доказали, что лошади умеют ассоциировать и даже «разговаривать» с людьми.
Интеллект у них выше, чем у Алеси.
Варвары. :235:
Каких коней, нах? Этот даже мышку не словит.)

Losharick
02-26-2021, 08:47 AM
Всё таки пора валить во Флориду, Техас, Южную Каролину... или ты мазохист?
Молчать, узкопленочный. Растению слово не давали.

Chatsky
02-26-2021, 08:59 AM
Молчать

Нью-Йорк символ заката СШГ.

Chatsky
02-26-2021, 10:25 AM
а ведь и правда, какое замечательное стихотворение :217:


https://www.youtube.com/watch?v=b3o-kzE4rSc

Chatsky
02-26-2021, 10:30 AM
Ох уж этот Якутск, так и лезет в разные журнальчеги

вобля :217:

https://news.ykt.ru/article/116572?day.theme

Модный журнал Tatler Россия возглавил уроженец Якутии (с)

Главным редактором модного журнала Tatler Россия назначили Ариана Романовского. Об этом сообщается на сайте издания. (с)

... надеюсь он не жопошник как Дрюк :102:

STYLE
02-26-2021, 11:47 AM
вобля :217:

https://news.ykt.ru/article/116572?day.theme

Модный журнал Tatler Россия возглавил уроженец Якутии (с)

Главным редактором модного журнала Tatler Россия назначили Ариана Романовского. Об этом сообщается на сайте издания. (с)

... надеюсь он не жопошник как Дрюк :102:

Модный где?
У тебя в конуре?
Ну что ж за чурка безмозглая такая?! :237:

STYLE
02-26-2021, 07:06 PM
Ну что, блядина косоглазая?!
Как я и обещал, заехал в супермаркет и сфоткал мясо на косточках.
Прикинь, пиздаглазый, как ты в кустах не прячешься, а тебя пидора все равно ебут тут. :235:

https://d.radikal.ru/d13/2102/8f/d10e1e2335de.jpg

https://b.radikal.ru/b05/2102/d1/792fc71cf6b2.jpg

https://a.radikal.ru/a14/2102/6b/72c26ed93d7d.jpg

https://b.radikal.ru/b23/2102/a6/fa8b11d7862c.jpg

https://b.radikal.ru/b18/2102/8b/d4e0b019b8f5.jpg

https://d.radikal.ru/d09/2102/12/dd8fc60e358c.jpg

https://d.radikal.ru/d39/2102/f0/41582f0cc8f9.jpg

https://d.radikal.ru/d00/2102/df/2f2f3a51139b.jpg

https://b.radikal.ru/b25/2102/88/963767786b8a.jpg

https://d.radikal.ru/d12/2102/cf/04240873ab94.jpg

https://d.radikal.ru/d34/2102/e5/f62574c36435.jpg

https://b.radikal.ru/b01/2102/ad/8848dc065cd9.jpg

Это мясо никогда не было заморожено. Оно продается в обычном супермаркете. У него 100% гарантия отличного качества, в отличие от гейкутского, где кормят говном и на рынке дают взятку за анализ, а потом пиздаглазая мразь нахваливает эту отраву. Его может себе позволить покупать простой, бедный американский учитель хоть каждый день, в отличие от богатого гейкутского педагога, который изредка по праздникам.
Вот ты и еще одну тему слил. :313::313::313:

Losharick
02-26-2021, 07:14 PM
Ну что, блядина косоглазая?!
Как я и обещал, заехал в супермаркет и сфоткал мясо на косточках.
Прикинь, пиздаглазый, как ты в кустах не прячешься, а тебя пидора все равно ебут тут. :235:

https://d.radikal.ru/d13/2102/8f/d10e1e2335de.jpg

https://b.radikal.ru/b05/2102/d1/792fc71cf6b2.jpg

https://a.radikal.ru/a14/2102/6b/72c26ed93d7d.jpg

https://b.radikal.ru/b23/2102/a6/fa8b11d7862c.jpg

https://b.radikal.ru/b18/2102/8b/d4e0b019b8f5.jpg

https://d.radikal.ru/d09/2102/12/dd8fc60e358c.jpg

https://d.radikal.ru/d39/2102/f0/41582f0cc8f9.jpg

https://d.radikal.ru/d00/2102/df/2f2f3a51139b.jpg

https://b.radikal.ru/b25/2102/88/963767786b8a.jpg

https://d.radikal.ru/d12/2102/cf/04240873ab94.jpg

https://d.radikal.ru/d34/2102/e5/f62574c36435.jpg

https://b.radikal.ru/b01/2102/ad/8848dc065cd9.jpg

Это мясо никогда не было заморожено. Оно продается в обычном супермаркете. У него 100% гарантия отличного качества, в отличие от гейкутского, где кормят говном и на рынке дают взятку за анализ, а потом пиздаглазая мразь нахваливает эту отраву. Его может себе позволить покупать простой, бедный американский учитель хоть каждый день, в отличие от богатого гейкутского педагога, который изредка по праздникам.
Вот ты и еще одну тему слил. :313::313::313:
Учителя не самый бедный народ. ) Мясо может позволить себе даже косоглазый иммигрант из Азии на велфере. А алеся только по праздникам и то если премию с прогрессивкой выписали.))

Chatsky
02-26-2021, 09:26 PM
Мясо может позволить себе даже косоглазый иммигрант из Азии на велфере.

Жаль только он себе хорошего мясного супчика позволить не может :8:


велфере

Глаза раскрой, видишь во что превратился Нью-Йорк? Правильно, в помойку. А всё почему? Потому что велфер это игла для экономики. Сегодня его дают бедным, а завтра за ним километровые очереди и среднего класса как-будто бы в городе и не было. Остаюцца только нищеброды или сверхбогатые. Нью-Йорк не совместим с жизнью.... и Омерига намерена только увеличивать численность нахлебников, чем всё это закончицца сам наверное понимаешь.

Losharick
02-26-2021, 09:33 PM
Жаль только он себе хорошего мясного супчика позволить не может :8:



Глаза раскрой, видишь во что превратился Нью-Йорк? Правильно, в помойку. А всё почему? Потому что велфер это игла для экономики. Сегодня его дают бедным, а завтра за ним километровые очереди и среднего класса как-будто бы в городе и не было. Остаюцца только нищеброды или сверхбогатые. Нью-Йорк не совместим с жизнью.... и Омерига намерена только увеличивать численность нахлебников, чем всё это закончицца сам наверное понимаешь.

Ёб-та! Ясен-красен, не дурак, понимаю. Дурак бы не понял. Все хуйнут в Якутск. А он не резиновый. Вот тут и понадобится друг-алень. Ты нас, старых говн из иммиграции приютишь на недельку, другую, а?

STYLE
02-26-2021, 09:52 PM
Ёб-та! Ясен-красен, не дурак, понимаю. Дурак бы не понял. Все хуйнут в Якутск. А он не резиновый. Вот тут и понадобится друг-алень. Ты нас, старых говн из иммиграции приютишь на недельку, другую, а?

У тебя противогаз то есть? :111:

STYLE
02-26-2021, 09:54 PM
Жаль только он себе хорошего мясного супчика позволить не может :8:



Глаза раскрой, видишь во что превратился Нью-Йорк? Правильно, в помойку. А всё почему? Потому что велфер это игла для экономики. Сегодня его дают бедным, а завтра за ним километровые очереди и среднего класса как-будто бы в городе и не было. Остаюцца только нищеброды или сверхбогатые. Нью-Йорк не совместим с жизнью.... и Омерига намерена только увеличивать численность нахлебников, чем всё это закончицца сам наверное понимаешь.

Залупчик, ты уже проснулся?!
Ну как твоё очко? Опять я тебя больно дрыном выебал, девственник ты гандоновый. :313::313::313::313:

Chatsky
02-26-2021, 09:58 PM
Ёб-та! Ясен-красен, не дурак, понимаю. Дурак бы не понял. Все хуйнут в Якутск. А он не резиновый. Вот тут и понадобится друг-алень. Ты нас, старых говн из иммиграции приютишь на недельку, другую, а?

Приехав в Якутск, ты попадешь в непривычную для себя обстановку цивилизации и поймешь, что можно остановицца в гостинице... нормальной современной гостинице, а не как-будто бы из 60-х годов. Обнаружишь, что отопление бывает не паровым, а центральным. Общественными прачками никто не пользуется. Увидишь как спокойно можно передвигацца на велосипеде в пределах всего города даже не имея велосипедных дорожек. Многое тебе предстоит узнать в Якутске.

У нас тебя отучат мусорить на тратуарах. Даже несмотря на не самые образцовые дороги, в Якутске ты всё равно узнаешь, что они бывают ровными. Отдохнешь от повсеместных очередей и от вида бомжей на каждом шагу. Приезжай.

Losharick
02-26-2021, 09:58 PM
У тебя противогаз то есть? :111:

Ты думаешь алень воняет? Якутск же образцовый город. Там должны все багоухать, нет?

Losharick
02-26-2021, 10:07 PM
Приехав в Якутск, ты попадешь в непривычную для себя обстановку цивилизации и поймешь, что можно остановицца в гостинице... нормальной современной гостинице, а не как-будто бы из 60-х годов. Обнаружишь, что отопление бывает не паровым, а центральным. Общественными прачками никто не пользуется. Увидишь как спокойно можно передвигацца на велосипеде в пределах всего города даже не имея велосипедных дорожек. Многое тебе предстоит узнать в Якутске.

У нас тебя отучат мусорить на тратуарах. Даже несмотря на не самые образцовые дороги, в Якутске ты всё равно узнаешь, что они бывают ровными. Отдохнешь от повсеместных очередей и от вида бомжей на каждом шагу. Приезжай.
Теперь точно приеду. А то у меня батареи прохудились в 2 комнатах и из-под клапанов валит струйкой пар и ночью они свистят и звенят. А жена последнее время намекает, что хочет со мной развестись, если я не куплю стиралку и сушилку в дом. Говорит заебалась ходить пешком с тележкой за 2 улицы стирать и сушить бельё. Ты прав, эти бабы совсем от рук отбились. У нас нет места на стиралку и сушилку. Да и денег они стоят в Америке немеряно! Всё, по весне переезжаю.
А, вот меня вопрос ещё какой мучает. Я без бабы долго не могу. Ну 3 дня, ну неделю вытерплю, а потом пойду в разнос. Как там у вас с бабами дела обстоят? Пригреет мож какая старого говна из Червивого Яблока?

Whoever
02-26-2021, 10:08 PM
Ёб-та! Ясен-красен, не дурак, понимаю. Дурак бы не понял. Все хуйнут в Якутск. А он не резиновый. Вот тут и понадобится друг-алень. Ты нас, старых говн из иммиграции приютишь на недельку, другую, а?

О.
Тут уже превратилось всё в тему "куда переезжать".
А я-то думаю: что там такое затишье?:111:

Whoever
02-26-2021, 10:10 PM
Теперь точно приеду. А то у меня батареи прохудились в 2 комнатах и из-под клапанов валит струйкой пар и ночью они свистят и звенят. А жена последнее время намекает, что хочет со мной развестись, если я не куплю стиралку и сушилку в дом. Говорит заебалась ходить пешком с тележкой за 2 улицы стирать и сушить бельё. Ты прав, эти бабы совсем от рук отбились. У нас нет места на стиралку и сушилку. Да и денег они стоят в Америке немеряно! Всё, по весне переезжаю.
А, вот меня вопрос ещё какой мучает. Я без бабы долго не могу. Ну 3 дня, ну неделю вытерплю, а потом пойду в разнос. Как там у вас с бабами дела обстоят? Пригреет мож какая старого говна из Червивого Яблока?

Не надейся!
Там не хватает даже на интеллектуальную элиту!:111:

Chatsky
02-26-2021, 10:11 PM
А, вот меня вопрос ещё какой мучает. Я без бабы долго не могу. Ну 3 дня, ну неделю вытерплю, а потом пойду в разнос. Как там у вас с бабами дела обстоят? Пригреет мож какая старого говна из Червивого Яблока?

Тут, конечно, сложнее и многое зависит от твоих накоплений в баксах. Если в обменнике обнаружицца, что рубликов у тебя чуть более чем дохуя, то найти бабу дело пустяковое, в сто раз проще чем в Нью-Йорке.

Losharick
02-26-2021, 10:11 PM
О.
Тут уже превратилось всё в тему ":111:".
А я-то думаю: что там такое затишье?:111:
Да. Новое, модное теперь направление в этой теме! Так сказать, свежий бриз повеял с востока. :111:

Losharick
02-26-2021, 10:14 PM
Не надейся!
Там не хватает даже на интеллектуальную элиту!:111:

Ну я же буду в диковинку. Старый, мощный, весёлый, умный и с экспириенсом. Мож клюнет какая? :111:

Whoever
02-26-2021, 10:17 PM
Ну я же буду в диковинку. Старый, мощный, весёлый, умный и с экспириенсом. Мож клюнет какая? :111:

Представляешь, там к концу твоей первой недели в Якутске у вас с Чадским будет счёт 3:0, в твою пользу:111:

Chatsky
02-26-2021, 10:19 PM
Представляешь, там к концу твоей первой недели в Якутске у вас с Чадским будет счёт 3:0. в твою пользу:111:

Это вполне вероятно. Он называет россиянских баб богинями, а значит у него не будет психологического барьера жертвовать на богинь последнее накопленное... соответственно у них не будет барьера разглядеть в нем импозантного мужчину со своеобразной изюминкой и даже богатым внутренним миром.

Whoever
02-26-2021, 10:20 PM
Тут, конечно, сложнее и многое зависит от твоих накоплений в баксах. Если в обменнике обнаружицца, что рубликов у тебя чуть более чем дохуя, то найти бабу дело пустяковое, в сто раз проще чем в Нью-Йорке.

О.
Мне это нравится.
То есть они не ждут милостей от природы, эти ваши девушки.
А уже в обменнике отлавливают, на раннем этапе:111:

Losharick
02-26-2021, 10:20 PM
Тут, конечно, сложнее и многое зависит от твоих накоплений в баксах. Если в обменнике обнаружицца, что рубликов у тебя чуть более чем дохуя, то найти бабу дело пустяковое, в сто раз проще чем в Нью-Йорке.
Вот те раз! И не стыдно тебе такое писать? Я можно сказать возвращаюсь на Родину. Хочу на старости лет полными жабрами вдохнуть воздух духовности. Пройтись по улицам где живут великаны-патриоты. Запрячь тройку с бубенцами и в ресторан. А ты мне про какие-то жалкие зелёные бумажки тут гутаришь. Девки должны отдаваться не с монетарным профицитом, а с чистой совестью и благими намерениями.

Whoever
02-26-2021, 10:21 PM
Это вполне вероятно. Он называет россиянских баб богинями, а значит у него не будет психологического барьера жертвовать на богинь последнее накопленное... соответственно у них не будет барьера разглядеть в нем импозантного мужчину со своеобразной изюминкой и даже богатым внутренним миром.

Так и ты назови богинями: счёт сравняешь.
Тебе жалко, что ли?:111:

Losharick
02-26-2021, 10:23 PM
Представляешь, там к концу твоей первой недели в Якутске у вас с Чадским будет счёт 3:0, в твою пользу:111:
Так он от злости меня зарежет. Я там у него в педсовете присмотрел уже одну. Очень даже ничего. :111:

Whoever
02-26-2021, 10:25 PM
Так он от злости меня зарежет. Я там у него в педсовете присмотрел уже одну. Очень даже ничего. :111:

О да, там пара педагогинь вполне ничего.
Конечно, Чадского они всё равно не достойны.
Придётся им общаться с нами, в том числе в постели:111:

Chatsky
02-26-2021, 10:25 PM
О.
Мне это нравится.
То есть они не ждут милостей от природы, эти ваши девушки.
А уже в обменнике отлавливают, на раннем этапе:111:

если денег достаточно, не исключено, что сразу в обменнике.... ну или парой часов позже в других местах.


Вот те раз! И не стыдно тебе такое писать? Я можно сказать возвращаюсь на Родину. Хочу на старости лет полными жабрами вдохнуть воздух духовнисти. Пройтись по улицам гле живут великаны-патриоты. Запрячь тройку с бубенцами и в ресторан. А ты мне про какие-то жалкие зелёные бумажки тут гутаришь. Девки должны отдаваться не с монетарным профицитом, а с чистой совестью и благими намерениями.

Ну... может тогда лучше не в Якутск, а в провинции Олабамы? Духовность там есть, но не знаю насколько высока вероятность успеха у совка. Могу быть уверен только за себя.

Losharick
02-26-2021, 10:26 PM
Так и ты назови богинями: счёт сравняешь.
Тебе жалко, что ли?:111:
Язык отсохнет. :111:

Chatsky
02-26-2021, 10:27 PM
Так и ты назови богинями: счёт сравняешь.
Тебе жалко, что ли?:111:

В денежном эквиваленте мой уровень духовности низок.

Adda
02-26-2021, 10:27 PM
Вот был бы Чатский с маком, а не с изюмом, его бы на куски растащили.

Уже было про изюм? Извиняюсь за боян.

Whoever
02-26-2021, 10:29 PM
если денег достаточно не исключено, что сразу в обменнике.... ну или парой часов позже в других местах.



Ну... может тогда лучше не в Якутск, а в провинции Олабамы? Духовность там есть, но не знаю насколько высока вероятность успеха у совка. Могу быть уверен только за себя.

Это зря.
В большинстве они там давно замужем за high school sweetheart:111:

Losharick
02-26-2021, 10:29 PM
если денег достаточно не исключено, что сразу в обменнике.... ну или парой часов позже в других местах.



Ну... может тогда лучше не в Якутск, а в провинции Олабамы? Духовность там есть, но не знаю насколько высока вероятность успеха у совка. Могу быть уверен только за себя.
Ну тут спору нет. Мы все за тебя уверены на все 100. Шутка ли? Пол Якутска уже осеминил. Пора в Алабаму.

Losharick
02-26-2021, 10:30 PM
В денежном эквиваленте мой уровень духовности низок.
А ты умом, умом и камасутрой попробуй.

Chatsky
02-26-2021, 10:31 PM
Это зря.
В большинстве они там давно замужем за high school sweetheart:111:

"Не учи отца ибацца" (с)


Пол Якутска уже осеминил. Пора в Алабаму.

Кто осеминил пол Якутска тому в провинциях Олабамы ничего не светит.

Losharick
02-26-2021, 10:31 PM
Вот был бы Чатский с маком, а не с изюмом, его бы на куски растащили.

Уже было про изюм? Извиняюсь за боян.

Ещё не вечер, ещё не вечер ...(с)

Whoever
02-26-2021, 10:32 PM
если денег достаточно, не исключено, что сразу в обменнике.... ну или парой часов позже в других местах.


Ну да, как в ресторане: "принесите мне список ваших блядей!"
"Может всё же вам лучше меню!"
"Да, можно и тебю!"

Chatsky
02-26-2021, 10:34 PM
А ты умом попробуй.

В Якутске ум для песды как трусы на замке.

Whoever
02-26-2021, 10:34 PM
"Не учи отца ибацца" (с)




А, то есть ты уже умеешь?:111:

Whoever
02-26-2021, 10:36 PM
В Якутске ум для песды как трусы на замке.

Расскажи, кстати, как они там вычисляют, что ты умный.
О Сталине или развитии общества в целом ты с ними не говоришь.
Книг ты не читаешь.

Короче, как же они умудряются тебя так вычислить?

Chatsky
02-26-2021, 10:37 PM
Ну да, как в ресторане: "принесите мне список ваших блядей!"

Ну что-то типа того.

Нет, йа ниче не говорю... с виду всё будет смотрецца прилично, по россиянскому обыкновению прямо никто ни о чем не скажет, даже бросят пару слов о ценности внутреннего мира. Однако на практике ты обнаружишь, что качество твоего внутреннего мира каким-то чудесным образом повышаецца по мере увеличения счета в банке.

Chatsky
02-26-2021, 10:41 PM
А, то есть ты уже умеешь?:111:

Естественно.


Расскажи, кстати, как они там вычисляют, что ты умный.
О Сталине или развитии общества в целом ты с ними не говоришь.
Книг ты не читаешь.

Короче, как же они умудряются тебя так вычислить?

Элементарно. Примеров сотни. Приведу последний где-то полугодовалой давности. Пишет короче девка на своей странице в одном приложении для знакомств "Надоели тупые и гастербайтеры, мне нужен умный мужчина".

Брейн: Привет, а ты тоже выходит умна?

Она: А то! Йа далеко не дура.

Брейн: Слушай, как думаешь, в чем концептуально зашифрованный смысл ношения медицинских масок?

Она: (Игнор, молчание, разрыв шаблона).

Losharick
02-26-2021, 10:43 PM
В Якутске ум для песды как трусы на замке.
Ну учительницы то должны быть умные. Или ты пытаешься блеснуть интеллектом среди бомжих?

Whoever
02-26-2021, 10:44 PM
Естественно.



Элементарно. Примеров сотни. Приведу последний где-то полугодовалой давности. Пишет короче девка на своей странице в одном приложении для знакомств "Надоели тупые и гастербайтеры, мне нужен умный мужчина".

Брейн: Привет, а ты тоже выходит умна?

Она: А то! Йа далеко не дура.

Брейн: Слушай, как думаешь, в чем концептуально зашифрованный смысл ношения медицинских масок?

Она (Игнор, молчание, разрыв шаблона).

А зачем ты такое спросил?
Такое можно спрашивать девушку, но только после нескольких интимных встреч:111:

Whoever
02-26-2021, 10:46 PM
Ну учительницы то должны быть умные. Или ты пытаешься блеснуть интеллектом среди бомжих?

Сказанёшь тоже.
Это всё равно, что предположить, что классная дама провела урок чистописания, или естествознания:111:

Whoever
02-26-2021, 10:49 PM
Ну что-то типа того.

Нет, йа ниче не говорю... с виду всё будет смотрецца прилично, по россиянскому обыкновению прямо никто ни о чем не скажет, даже бросят пару слов о ценности внутреннего мира. Однако на практике ты обнаружишь, что качество твоего внутреннего мира каким-то чудесным образом повышаецца по мере увеличения счета в банке.

Ну пусть мне за деньги сделают комплимент о моём богатом внутреннем мире.
Всё равно приятно.
Тем более, что я знаю, что это правда!:111:

Losharick
02-26-2021, 10:50 PM
Естественно.



Элементарно. Примеров сотни. Приведу последний где-то полугодовалой давности. Пишет короче девка на своей странице в одном приложении для знакомств "Надоели тупые и гастербайтеры, мне нужен умный мужчина".

Брейн: Привет, а ты тоже выходит умна?

Она: А то! Йа далеко не дура.

Брейн: Слушай, как думаешь, в чем концептуально зашифрованный смысл ношения медицинских масок?

Она: (Игнор, молчание, разрыв шаблона).

Вот, блядЪ, болван. Так ты девственником и умрёшь. Нет бы сделать комплимент. Сказать что ты очень хочешь с ней встретиться. Что в тебе живёт дух шамана и ты исцеляешь души девушек и даришь им безграничный океан блаженства. Потом попросить фото и на фото ответить, что она звезда твоих очей и Богиня томных ночей. Оооой, ну ничему ты не учишься простофиля.

Chatsky
02-26-2021, 10:52 PM
Ну учительницы то должны быть умные.

С чего ты это взял? :111: :111: :111:

Whoever
02-26-2021, 10:52 PM
Вот, блядЪ, болван. Так ты девственником и умрёшь. Нет бы сделать комплимент. Сказать что ты очень хочешь с ней встертиться. Что в тебе живёт дух шамана и ты исцеляешь души девушек и даришь им безгранияный океан блаженства. Потом попросить фото и на фото ответить, что она звезда твоих очей и Богиня томных ночей. Оооой, ну не чему ты не учишься простофиля.

Можно даже вот встретиться в маске.
Но - без трусов.:111:

Whoever
02-26-2021, 10:54 PM
С чего ты это взял? :111: :111: :111:

Вспомнил, как мы как-то с другом сняли двух учительниц, и одна из них потом в отместку за несбывшиеся надежды гнобила его сына в школе:111:

Losharick
02-26-2021, 10:55 PM
С чего ты это взял? :111: :111: :111:

С того, что крановщицы и укладчицы шпал тупее.

Chatsky
02-26-2021, 10:56 PM
А зачем ты такое спросил?

Ну думал по-умному ответит.


Ну пусть мне за деньги сделают комплимент о моём богатом внутреннем мире.


Велкам тю Якутск.


Так ты девственником

Нет, конечно :313:


Нет бы сделать комплимент. Сказать что ты очень хочешь с ней встретиться.

По ее словам она встречаецца только с умными. Однако это же Россия, йа все время забываю, что нельзя верить четко произнесенным словам, всегда должен быть какой-то второй уровень, скорее даже третий. Восток дело тонкое (с).

Losharick
02-26-2021, 10:57 PM
Можно даже вот встретиться в маске.
Но - без трусов.:111:

Не надо. Девушка будет смотреться как раз хорошо. Но алеся с пипиркой 7 и 5 десятых см не очень.

Whoever
02-26-2021, 10:59 PM
Не надо. Девушка будет смотреться как раз хорошо. Но алеся с пипиркой 7 и 5 десятых см не очень.

Опозорит русских богатырей:111:

Chatsky
02-26-2021, 11:01 PM
С того, что крановщицы и укладчицы шпал тупее.

Учителя и даже профессора в современной России всего лишь технический персонал, только намного более уважаемый нежели разнорабочие. Их задача отчитать лекцию с четко заданным набором информации и уйти домой. Это информированные люди, но не умные, ни одно их знание не сопровождается матерью всех наук - философией. А если и сопровождается, то с сухими отсылками к устаревшим говно-книжкам (снова информированность).

Chatsky
02-26-2021, 11:02 PM
Вспомнил, как мы как-то с другом сняли двух учительниц, и одна из них потом в отместку за несбывшиеся надежды гнобила его сына в школе:111:

Чиса совковая история.

Chatsky
02-26-2021, 11:06 PM
Учителя и даже профессора в современной России всего лишь технический персонал

Фпрочем это касаецца любой профессии, даже политиков, гыгыгы. Блогеры только нормальные остались.

Chatsky
02-26-2021, 11:09 PM
Учителя и даже профессора в современной России всего лишь технический персонал, только намного более уважаемый нежели разнорабочие. Их задача отчитать лекцию с четко заданным набором информации и уйти домой. Это информированные люди, но не умные, ни одно их знание не сопровождается матерью всех наук - философией. А если и сопровождается, то с сухими отсылками к устаревшим говно-книжкам (снова информированность).

Хотя знал йа двух неплохих профессоров с философским мышлением (и те уже скончались):

https://www.s-vfu.ru/universitet/rukovodstvo-i-struktura/instituty/flf/vet/detail.php?SECTION_ID=2573&ID=37742

+

https://www.s-vfu.ru/universitet/rukovodstvo-i-struktura/instituty/flf/vet/detail.php?SECTION_ID=2573&ID=42651

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2,_%D0%9E%D0%BB %D0%B5%D0%B3_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8% D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Losharick
02-26-2021, 11:17 PM
Фпрочем это касаецца любой профессии, даже политиков, гыгыгы. Блогеры только нормальные остались.

:111::111::111: И учился он и прогрессировал и набирался уму-разуму по ютубу от блогеров. БлядЪ, это сила на сон грядущий! :169:

Chatsky
02-26-2021, 11:20 PM
:111::111::111: И учился он и прогрессировал и набирался уму-разуму по ютубу от блогеров. :169:

Пути Господни неисповедимы (с)

Тем более блогер это вовсе не означает что человек лишен профессии и автоматически какого либо жизненного опыта... а также жизненного опыта за рамками своей профессии. Весь вопрос в количестве просматриваемых блогеров и главное в их качестве.

STYLE
02-26-2021, 11:23 PM
Приехав в Якутск, ты попадешь в непривычную для себя обстановку цивилизации и поймешь, что можно остановицца в гостинице... нормальной современной гостинице, а не как-будто бы из 60-х годов. Обнаружишь, что отопление бывает не паровым, а центральным. Общественными прачками никто не пользуется. Увидишь как спокойно можно передвигацца на велосипеде в пределах всего города даже не имея велосипедных дорожек. Многое тебе предстоит узнать в Якутске.

У нас тебя отучат мусорить на тратуарах. Даже несмотря на не самые образцовые дороги, в Якутске ты всё равно узнаешь, что они бывают ровными. Отдохнешь от повсеместных очередей и от вида бомжей на каждом шагу. Приезжай.

Свят-свят-свят.
Это чмо никогда не видело цивилизации и живет в каких-то влажных фантазиях.
Как же все же справедливо поступает жизнь по отношению к нему: загнала его в жопу мира и держит в одиночестве. :235:

STYLE
02-26-2021, 11:34 PM
Нет, конечно :313:


От жеж пиздун косорылый.
Ты гандоновый девственник.
У тебя ни разу не было открытого секса. :111:

Chatsky
02-26-2021, 11:46 PM
Даже несмотря на не самые образцовые дороги, в Якутске ты всё равно узнаешь, что они бывают ровными.

Это просто удивительно, если не каждый день, то минимум через день Якутск впечатляет публику свежими новостями :281:

https://ysia.ru/dlya-remonta-dorog-v-yakutske-priobreli-spetstehniku/

АО «ЯкутДорСтрой» пополнился современными моделями асфальтоукладчика, фрезы для снятия верхнего слоя асфальта и дорожными катками марки «BOMAG» 2020 года выпуска. Новая техника будет эксплуатироваться как в текущем ремонте городских дорог, так и на объектах БКАД.

Это совершенно новые для предприятия образцы спецтехники. «Раньше такой техники у нас не было. Специалисты, которые будут работать на них, пройдут обучение в Хабаровске», — сообщил Александр Оданец.

Техника «BOMAG» — лидер на мировом рынке, к примеру, катки устанавливают новые стандарты уплотнения грунта, при этом имеют пониженные эксплуатационные расходы. (с)

Chatsky
02-26-2021, 11:52 PM
Дрюк (который так не любит обсуждать свой Интернет) очевидно о таком и не мечтает :281:

https://news.ykt.ru/article/116578?fixed.theme

В Мархе и СОНТ «Сатал» появится высокоскоростной интернет

Строительно-монтажные работы по строительству линий связи для высокоскоростного интернета уже начаты.

В северной части Якутска будет построено 249 километров волоконно-оптической линии связи с охватом 15 тысяч домохозяйств, сообщает пресс-служба окружной администрации. (с)

Chatsky
02-27-2021, 02:56 AM
Специально для Петушарика отличная презентация города на первых 9-и минутах выступления :281:

«Якутск - город будущего»: лекция главы Якутии (с)


https://www.youtube.com/watch?v=hwmIKDQp0-g

Chatsky
02-27-2021, 02:57 AM
:281:

https://news.ykt.ru/article/116599?fixed.theme

Самые яркие звезды российского шоу-бизнеса и спорта соберутся на фестивале в Якутии, сообщается на официальном информационном портале республики....

«С каждым днем нашей республикой интересуются все больше людей во всем мире. Наверняка в последние годы многие слышали о прорыве якутян в кино и IT-индустрии, их успехах в спорте, науке, бизнесе......... (с)

STYLE
02-27-2021, 06:32 AM
Это просто удивительно, если не каждый день, то минимум через день Якутск впечатляет публику свежими новостями :281:

https://ysia.ru/dlya-remonta-dorog-v-yakutske-priobreli-spetstehniku/

АО «ЯкутДорСтрой» пополнился современными моделями асфальтоукладчика, фрезы для снятия верхнего слоя асфальта и дорожными катками марки «BOMAG» 2020 года выпуска. Новая техника будет эксплуатироваться как в текущем ремонте городских дорог, так и на объектах БКАД.

Это совершенно новые для предприятия образцы спецтехники. «Раньше такой техники у нас не было. Специалисты, которые будут работать на них, пройдут обучение в Хабаровске», — сообщил Александр Оданец.

Техника «BOMAG» — лидер на мировом рынке, к примеру, катки устанавливают новые стандарты уплотнения грунта, при этом имеют пониженные эксплуатационные расходы. (с)

До чего же уёбищный этот Гейкутск.
Покупка какой-то паршивой дорожной техники - это у них целое событие.
Хорошо еще, что немецкую купили. Отечественная то - говно. :235:

STYLE
02-27-2021, 06:37 AM
Дрюк (который так не любит обсуждать свой Интернет) очевидно о таком и не мечтает :281:

https://news.ykt.ru/article/116578?fixed.theme

В Мархе и СОНТ «Сатал» появится высокоскоростной интернет

Строительно-монтажные работы по строительству линий связи для высокоскоростного интернета уже начаты.

В северной части Якутска будет построено 249 километров волоконно-оптической линии связи с охватом 15 тысяч домохозяйств, сообщает пресс-служба окружной администрации. (с)

Может хоть сейчас ты прочитаешь определение домохозяйства.
А впрочем, бесполезно. Ты идиот и все равно не поймешь, что там написано. :235:
А интернет в ебенях хорошо.
Людям же надо чем-то там заниматься. Дорог нет, поехать никуда не могут, да и некуда в вашем Зажопинске.
Если дороги построить не можете, то хоть интернет проведите. Пусть читают и смотрят пропаганду как у вас все хорошо.
жалко людей. Тебя пидараса нет. :235:

STYLE
02-27-2021, 06:41 AM
:281:

https://news.ykt.ru/article/116599?fixed.theme

Самые яркие звезды российского шоу-бизнеса и спорта соберутся на фестивале в Якутии, сообщается на официальном информационном портале республики....

«С каждым днем нашей республикой интересуются все больше людей во всем мире. Наверняка в последние годы многие слышали о прорыве якутян в кино и IT-индустрии, их успехах в спорте, науке, бизнесе......... (с)

Пиздец, это звезды? :111::111::111::169:
Для вас баранов и такие сойдут. :111::111::111:
Хотя бы одна звезда переехала жить в твой вонючий Гейкутск? :111::111::111::111:

STYLE
02-27-2021, 06:42 AM
Что-то Сосихуйчик ебальничек на счет мяса то завалил.
Видимо такой большой дрын у него в очке, что аж изо рта вылез и не может говорить, блядина косорылая. :235:

Chatsky
02-27-2021, 09:14 AM
Сукааааа, бляяяяяяяяяяяяяя...... да ну на хуй............. :303: :303: :303: :303:

Москвичи без шуток ёбнулись на всю голову, в погоне якобы за креативным выбором, дали гран-при якутскому "Пугалу" чиса из-за того, что никогда не видели якутской деревни... я сегодня сходил и это самый ужасный якутский фильм (не считая первого - "Тропа смерти"), который снят в Якутии.... самый ужасный (не считая первого)! :305:

Камера шатается словно всё снято на телефон, интриги никакой нет, фильм состоит из набора коротких диалогов и кривляний алкоголички, концовка предсказуема и вообще ни о чем не говорящая, хронометраж всего 72 минуты... это же реально шлак :169:

PS: Если ты снимаешь город на фоне деревни не ради видов города, а с целью продолжить сюжетную задумку, то все равно раз уж героиня прибыла из села, покажи хотя бы обзорно один район, а не крупным планом девятиэтажку, где видно только пару подъездов и трубы... ведь локация как никак сменилась... это ужас :303: :303: :303:

Птиц
02-27-2021, 09:20 AM
книгу дописал, придурок?

STYLE
02-27-2021, 09:29 AM
книгу дописал, придурок?

книгу :111::111::111::111:

STYLE
02-27-2021, 09:30 AM
книгу дописал, придурок?

Интересно, а он в своей "книге" тоже по два раза все повторяет? :111::111::169:

Птиц
02-27-2021, 09:38 AM
Интересно, а он в своей "книге" тоже по два раза все повторяет? :111::111::169:

ща начнет обезьянничать, вместо ответа на прямой вопрос колбасить на отвлеченные темы

Chatsky
02-27-2021, 09:40 AM
Сукааааа, бляяяяяяяяяяяяяя...... да ну на хуй............. :303: :303: :303: :303:

Москвичи без шуток ёбнулись на всю голову, в погоне якобы за креативным выбором, дали гран-при якутскому "Пугалу" чиса из-за того, что никогда не видели якутской деревни... я сегодня сходил и это самый ужасный якутский фильм (не считая первого - "Тропа смерти"), который снят в Якутии.... самый ужасный (не считая первого)! :305:

Камера шатается словно всё снято на телефон, интриги никакой нет, фильм состоит из набора коротких диалогов и кривляний алкоголички, концовка предсказуема и вообще ни о чем не говорящая, хронометраж всего 72 минуты... это же реально шлак :169:

PS: Если ты снимаешь город на фоне деревни не ради видов города, а с целью продолжить сюжетную задумку, то все равно раз уж героиня прибыла из села, покажи хотя бы обзорно один район, а не крупным планом девятиэтажку, где видно только пару подъездов и трубы... ведь локация как никак сменилась... это ужас :303: :303: :303:

в чем тут самый прикол... этот Давыдов говорил, что смотрит по одному фильму в день и каждый день делает для себя какие-то режиссерские выводы, вот умора :111: :237:

Птиц
02-27-2021, 09:42 AM
Что-то Сосихуйчик ебальничек на счет мяса то завалил.
Видимо такой большой дрын у него в очке, что аж изо рта вылез и не может говорить, блядина косорылая. :235:

чурка, хуле. у них чурок у всех так, - спезнул не по делу, поквакал, и в тину.

Chatsky
02-27-2021, 09:48 AM
книгу дописал?


ща начнет обезьянничать, вместо ответа на прямой вопрос колбасить на отвлеченные темы

1. Пример Давыдова весьма вдохновляющий. Уж лучше прочитать двадцать книг, сделав около пяти фундаментальных выводов, нежели как он посмотреть тысячи фильмов и записать в блокнот сотни ничего не значащих заметок.

2. Пишу.

3. Ты не пропил еще своих подвязок в изданиях?

Chatsky
02-27-2021, 09:49 AM
спезнул не по делу

Ну так ты уже созрел заступицца за мясо в Омериге или нет? А то твой Хуйчик из кожи вон лезет и всё без толку :237:

Птиц
02-27-2021, 09:55 AM
Пишу

можешь не продолжать. с такими темпами легче обучить какого-нибудь другого чурку английскому языку, чтобы колбасил переводы за меня, мне тока править и отправлять.

с твоей скоростью сочинения мы никогда не успеем за Голливудом, там темпы сочинения идиотских маразматических сюжетов достигают космических скоростей, плюс тема гомо и лесби любви начинает доминировать, ты вряд ли наколбасишь что-нибудь такое

STYLE
02-27-2021, 10:02 AM
ща начнет обезьянничать, вместо ответа на прямой вопрос колбасить на отвлеченные темы

Неудивительно.
Пиздарность она и есть пиздарность пусть даже пиздаглазая. :235:

STYLE
02-27-2021, 10:03 AM
чурка, хуле. у них чурок у всех так, - спезнул не по делу, поквакал, и в тину.

Но его и в тине ебут. :111:

STYLE
02-27-2021, 10:04 AM
можешь не продолжать. с такими темпами легче обучить какого-нибудь другого чурку английскому языку, чтобы колбасил переводы за меня, мне тока править и отправлять.

с твоей скоростью сочинения мы никогда не успеем за Голливудом, там темпы сочинения идиотских маразматических сюжетов достигают космических скоростей, плюс тема гомо и лесби любви начинает доминировать, ты вряд ли наколбасишь что-нибудь такое

Он может про свой опыт в Таиланде рассказать.
Думаешь прокатит или уже избитый сюжет?

STYLE
02-27-2021, 10:05 AM
Ну так ты уже созрел заступицца за мясо в Омериге или нет? А то твой Хуйчик из кожи вон лезет и всё без толку :237:

Да, жестко тебя с мясом порубили в фарш тут. :235:

Птиц
02-27-2021, 10:10 AM
Неудивительно.
Пиздарность она и есть пиздарность пусть даже пиздаглазая. :235:

ща нахирачит полстраницы тупого бреда, чекитаут

Chatsky
02-27-2021, 11:23 AM
с такими темпами

Ты тут радовалси, что Декстер Холланд 9 лет нихуя не сочиняет, а он взял и надавал тебе ментальных пиздюлей, в апреле новый альбом. Так что и йа на подходе, мы же с Декстером на одной волне.

Птиц
02-27-2021, 11:24 AM
йа уже на подходе

ты уже в отсосе, должен был сдать материал месяц назад.

Chatsky
02-27-2021, 11:26 AM
должен был сдать материал месяц назад.

а Декстер альбом в 2018 году.

Птиц
02-27-2021, 11:28 AM
а Декстер

а Декстер такой же хуй мамин необязательный, как ты. тока он подлатался на таких как ты мудоках, а ты наабарот нед.

Chatsky
02-27-2021, 11:31 AM
необязательный

мы с ним просто панки.


на таких как ты

Ну да, на элитах белой расы. Не на тебе же Будулае.

Птиц
02-27-2021, 11:38 AM
мы с ним

карочи, ты сам приедешь, привезешь неустойку? или высылать за тобой людей? мы знаем, где ты работаешь.

Chatsky
02-27-2021, 11:40 AM
карочи, ты сам приедешь

А, пиздюлей хочешь? Ну так-то йа буду в Москве, но в этот же день на поезд. Думаешь есть резон приехать отдельно, чтобы вырвать тебе кадык?

Птиц
02-27-2021, 11:50 AM
йа буду в Москве

деньги лучше привези в долларах, мне не надо ваши чурбанские тугрики

Chatsky
02-27-2021, 11:57 AM
деньги привези

Уже никто не подаёт?

Птиц
02-27-2021, 12:04 PM
Уже никто не подаёт

сумму ты знаешь

Chatsky
02-27-2021, 12:06 PM
сумму ты знаешь

Мужской отсос меня не интересует.

Птиц
02-27-2021, 12:09 PM
меня не интересует.

монтировкой по голове тебе тоже ноль по фазе. а вот 5-6 сломанных ребер - это больно, очень больно.

Птиц
02-27-2021, 12:24 PM
Иваныч затупилсо. не знает. што сказать

Droog
02-27-2021, 06:53 PM
Чурка, на вот, посмотри клип белых людей про белые ценности. 91 млн просмотров, 542 тыщи лайков, правда дизлайков тоже куча, аш 34 тыщи. Но их поставили косоглазые чурки, у которых ценности это раз в год снять проститутку и не уступать место родственнице в автобусе


https://www.youtube.com/watch?v=aiCL0-U9WxI

Droog
02-27-2021, 07:07 PM
Asya Kalabina
3 года назад умерла мама, потом бабушка, потом папа... Но родился мой сын! Новый человек, но мы все в нем). Это лучшая песня из всех, что я когда-либо слышала

E.sanych1988 Evgen
Такое может написать только сердце, мозг на такое не способен... Я считаю что эта песня по праву будет песней номер один, двадцать первого века

Фомичев Антон
Однозначно,одна из самых сильных, глубоких песен на русском
Здесь каждое слово и каждый звук- настоящее прикосновение к Бесконечной Вселенной.
Вот и достиг Вася просветления.
Осторожно, песня напрягает слезные мешки необъяснимым образом.

Droog
02-27-2021, 07:15 PM
Когдааааа Андрейки не станет
Он будет петь голосами
Своих детей Замороженных карасей

Chatsky
02-27-2021, 10:01 PM
5-6 сломанных ребер - это больно, очень больно.

не переживай, зато ты теперь сосешь сам у себя.


про белые ценности.

Ерунда, обычные общечеловеческие темы, причем "Сансара" это вообще слово из индуизма. Белых людей на планете мало, потому что белый человек это главным образом миссия на земле, тогда как вы дети природы постоянно думаете о бесконечности. Само собой, мы тоже о ней думаем, но спасение ищем путем праведных помыслов и поступков на земле, а вы через гармонию с природой, в том числе через размножение (Сансару).

Размножение, разумеется, входит в планы белого человека (вспомнить только рождаемость в Царской Империи), однако у нас это второстепенная задача. Нам главное покинуть этот мир с чистой совестью перед человечеством и цивилизацией, а вам главное покинуть его в гармонии с природой... дети и внуки это биологическая миссия заложенная дикой природой. Да, миссия очень важная, но все таки второстепенная.

В нашем понимании дети есть дань обществу и государству, а чистую совесть и героический поступок мы отдаем на божий суд, что гораздо важнее. У нас есть четкая иерархия: Сперва бог, затем дети. У вас бог растворен в детях, а значит в природе. Мы этого не понимаем, ибо в нашем понимании человек выше природы... и всё человеческое скрыто в совести + развитии цивилизации (явления НАД природой), но никак не в самой природе (в размножении).

На покаянии православный (любой христианский) священник спросит насколько чисты твои помыслы и поступки, но уж точно не о наличии либо отсутствии у тебя детей. Да и все (либо почти все) святые были отшельниками без детей. Запиши в блокнот.

Chatsky
02-27-2021, 10:30 PM
Какаая красота эти российские города. Жизнь бурлит, жизнь кипит :281:


https://www.youtube.com/watch?v=XF4ssK-w33o

STYLE
02-28-2021, 07:23 AM
не переживай, зато ты теперь сосешь сам у себя.



Ерунда, обычные общечеловеческие темы, причем "Сансара" это вообще слово из индуизма. Белых людей на планете мало, потому что белый человек это главным образом миссия на земле, тогда как вы дети природы постоянно думаете о бесконечности. Само собой, мы тоже о ней думаем, но спасение ищем путем праведных помыслов и поступков на земле, а вы через гармонию с природой, в том числе через размножение (Сансару).

Размножение, разумеется, входит в планы белого человека (вспомнить только рождаемость в Царской Империи), однако у нас это второстепенная задача. Нам главное покинуть этот мир с чистой совестью перед человечеством и цивилизацией, а вам главное покинуть его в гармонии с природой... дети и внуки это биологическая миссия заложенная дикой природой. Да, миссия очень важная, но все таки второстепенная.

В нашем понимании дети есть дань обществу и государству, а чистую совесть и героический поступок мы отдаем на божий суд, что гораздо важнее. У нас есть четкая иерархия: Сперва бог, затем дети. У вас бог растворен в детях, а значит в природе. Мы этого не понимаем, ибо в нашем понимании человек выше природы... и всё человеческое скрыто в совести + развитии цивилизации (явления НАД природой), но никак не в самой природе (в размножении).

На покаянии православный (любой христианский) священник спросит насколько чисты твои помыслы и поступки, но уж точно не о наличии либо отсутствии у тебя детей. Да и все (либо почти все) святые были отшельниками без детей. Запиши в блокнот.

Это ж на сколько надо быть ебанутой, чтоб пойти с таким идиотом на свидание?
Даже в жопе мира в Гейкутске таких нет.
И это справедлива.
Такая тупая скотина должна быть в одиночестве. :235:

STYLE
02-28-2021, 07:33 AM
Какаая красота эти российские города. Жизнь бурлит, жизнь кипит :281:


https://www.youtube.com/watch?v=XF4ssK-w33o

Пиздец какой депресняк.
Дорога как стиральная доска. Для индейцев сойдет и такая.
Из развлечений ледяная горка и катание на снегоходе по буеракам. Потом пешком по жиденькому лесу.
Сосихуйчатая блядь, ты же хвастался, что умеешь пользоваться ютюбом. Неужели ты не видел там настоящую красоту? :111::111::169:

Whoever
02-28-2021, 07:33 AM
не переживай, зато ты теперь сосешь сам у себя.



Ерунда, обычные общечеловеческие темы, причем "Сансара" это вообще слово из индуизма. Белых людей на планете мало, потому что белый человек это главным образом миссия на земле, тогда как вы дети природы постоянно думаете о бесконечности. Само собой, мы тоже о ней думаем, но спасение ищем путем праведных помыслов и поступков на земле, а вы через гармонию с природой, в том числе через размножение (Сансару).

Размножение, разумеется, входит в планы белого человека (вспомнить только рождаемость в Царской Империи), однако у нас это второстепенная задача. Нам главное покинуть этот мир с чистой совестью перед человечеством и цивилизацией, а вам главное покинуть его в гармонии с природой... дети и внуки это биологическая миссия заложенная дикой природой. Да, миссия очень важная, но все таки второстепенная.

В нашем понимании дети есть дань обществу и государству, а чистую совесть и героический поступок мы отдаем на божий суд, что гораздо важнее. У нас есть четкая иерархия: Сперва бог, затем дети. У вас бог растворен в детях, а значит в природе. Мы этого не понимаем, ибо в нашем понимании человек выше природы... и всё человеческое скрыто в совести + развитии цивилизации (явления НАД природой), но никак не в самой природе (в размножении).

На покаянии православный (любой христианский) священник спросит насколько чисты твои помыслы и поступки, но уж точно не о наличии либо отсутствии у тебя детей. Да и все (либо почти все) святые были отшельниками без детей. Запиши в блокнот.


Это ж на сколько надо быть ебанутой, чтоб пойти с таким идиотом на свидание?
Даже в жопе мира в Гейкутске таких нет.
И это справедлива.
Такая тупая скотина должна быть в одиночестве. :235:

Тут как раз к Чадскому много вопросов, после его глубоко философского поста.
В частности, были ли святые, которые большую часть жизни копили на проститутку, а накопив, изредка летали за тридевять земель на несколько палок?
Были ли святые, которые распивали алкогольные напитки с девушкой в надежде на секс, а когда надежда не сбываласть, то уходили с закупоренной бутылкой недопитого алкоголя?
Были ли святые с азиатской, или полуазиатской, внешностью?
Были ли святые, которые вместо чтения апостола Павла, величайшего пропагандиста всех времён и народов, предпочитали работы Старикашкина?
Были ли святые, у которых постоянно в речи происходило соскальзывание на темы гомосексуализма, хуёв, жоп, рта?

Вопросов много.

STYLE
02-28-2021, 07:44 AM
По мясу Сосихуйчик жёстко слил.
Ну как можно сравнивать мороженное мясо, выращенное в ужасным условиях со свежайщим, никогда немороженым мясом из скотины, которая содержалась в условиях лучше, чем живет Сосихуйчик сам? :169:
Опять рынок. С 7-й минуты показывают мясо.
Это кошмар. :153::153::153::169::169::169:


https://www.youtube.com/watch?v=hzF4KHn8bOc

STYLE
02-28-2021, 07:48 AM
Тут как раз к Чадскому много вопросов, после его глубоко философского поста.
В частности, были ли святые, которые большую часть жизни копили на проститутку, а накопив, изредка летали за тридевять земель на несколько палок?
Были ли святые, которые распивали алкогольные напитки с девушкой в надежде на секс, а когда надежда не сбываласть, то уходили с закупоренной бутылкой недопитого алкоголя?
Были ли святые с азиатской, или полуазиатской, внешностью?
Были ли святые, которые вместо чтения апостола Павла, величайшего пропагандиста всех времён и народов, предпочитали работы Старикашкина?
Были ли святые, у которых постоянно в речи происходило соскальзывание на темы гомосексуализма, хуёв, жоп, рта?

Вопросов много.

:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111:
Он никогда не отвечает на вопросы, ты же знаешь. Потому что:
Во-первых, он трус.
Во-вторых слаб интеллектуально и кроме подсмотренных у кого-то и заученных предложений, не в состоянии оформить хоть какую-то мало-мальски вменяемую мысль.
Сейчас опять начнет писать тебе про хазарина и пидарасов. :111::111::111:

Whoever
02-28-2021, 07:55 AM
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111:
Он никогда не отвечает на вопросы, ты же знаешь. Потому что:
Во-первых, он трус.
Во-вторых слаб интеллектуально и кроме подсмотренных у кого-то и заученных предложений, не в состоянии оформить хоть какую-то мало-мальски вменяемую мысль.
Сейчас опять начнет писать тебе про хазарина и пидарасов. :111::111::111:

Хазар сразу отвергаем.
Хазарин - это Березовский, ну и я, если внешне похож.
А те раннехристианские святые и апостолы, которые были евреями по происхождению, хазарами быть никак не могли (соответственно, внешне они были не азиатами):111:

Пидарасы, говоришь....а интересно, если всех живущих на земле людей расположить по некой шкале, где справа святые, а слева - пидарасы, то к какому полюсу будет ближе Чадский?

Но пусть он всё же ответит на вопрос о святых!:111:

STYLE
02-28-2021, 08:17 AM
Какая прекрасная погода у нас!!!
Пойду на пляж. Потом в какую-нибудь кафешку позавтракать.
Обязательно надо будет сделать фотки для Сосихуйчика. Ведь именно через них он познаёт мир прекрасного. :111:

Whoever
02-28-2021, 08:20 AM
Какая прекрасная погода у нас!!!
Пойду на пляж. Потом в какую-нибудь кафешку позавтракать.
Обязательно надо будет сделать фотки для Сосихуйчика. Ведь именно через них он познаёт мир прекрасного. :111:

Брыкается при этом, огрызается.:111:

Chatsky
02-28-2021, 08:38 AM
В частности, были ли святые, которые........

Путь святых был в духовном совершенстве (стремлении к нему) и противоречил нахождению в мирском обществе. В моем посте написано, что христианство пошло В ТОМ ЧИСЛЕ по пути развития цивилизации. То есть развитие биосферы планеты земля (добавление в нее техносферы) одна из ПЕРВИЧНЫХ миссий белого человека, а размножение остается вторичной миссией. Христианская святость это совершенно иной путь, но тоже отодвигающий размножение на второй план.

Однако фундамент современного общества это не физика и не химия, а гуманитарные сферы. Только в развитой гуманитарной среде можно направить физику или химию в сторону гуманизации человеческого социума. Без гуманизации невозможна никакая цивилизация, хоть ты на соседней планете построй города. Обезболивающее придумано для гуманного отношения к человеческим страданиям, а не для того, чтобы придать рабу сил для плодотворной работы.

Так вот не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что на этом форуме йа как никто другой более всего подхожу под определение человека цивилизации (нацеленный развивать гуманитарную сферу):


Итого мы имеем :281:

Эпоха глобального средневековья:

https://rusvesna.su/news/1499254615

О загадках русской души:

https://rusvesna.su/news/1503058507

Чем опасны либералы?

https://rusvesna.su/news/1503924092

Репост публикации: https://nstarikov.ru/chem-opasny-liberaly-85565

О подрастающем поколении:

https://rusvesna.su/news/1553363246

Что такое СССР?

https://rusvesna.su/news/1563469930

Репост публикации: https://nstarikov.ru/sovetskij-soyuz-chto-eto-bylo-106942

Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

https://rusvesna.su/news/1566378083

Новые очертания будущего:

https://rusvesna.su/news/1587333138

Советский и российский народ: кто успешней?

https://rusvesna.su/news/1591559213

Из неопубликованного:

В чем национальная идея России? Простые истины:

https://alex54sar.livejournal.com/1253043.html

Что такое любовь? Научная интерпретация:

https://cont.ws/@flirter/1322440

Гендерный садизм или пора России писать завещание?

https://proza.ru/2012/01/15/1739

В защиту женщин от нападок мужчин. Теория истинного феминизма:

https://proza.ru/2012/01/15/1726

Снова из опубликованного:

Феномен белого человека или образец примерного бескультурья

https://rusvesna.su/news/1593275226

Выборы в США – предвестник двоевластия?

https://rusvesna.su/news/1603752113

Covid-стратегия разделения США

https://rusvesna.su/news/1606500957

Инаугурация как символ заката США

https://rusvesna.su/news/1611167620

Гильдия белых гетеросексуальных мужчин и надежда на якутское кино

https://rusvesna.su/news/1611692444

Chatsky
02-28-2021, 08:42 AM
А те раннехристианские святые и апостолы, которые были евреями по происхождению

Еврейство есть структура неоднородная (особенно по тем временам) и были они ИЗБРАННЫМИ евреями в оппозиции к книжникам и фарисеям (другим евреям). Нет смысла в духовной оппозиции там, где с духовностью всё в порядке.

STYLE
02-28-2021, 09:08 AM
Путь святых был в духовном совершенстве (стремлении к нему) и противоречил нахождению в мирском обществе. В моем посте написано, что христианство пошло В ТОМ ЧИСЛЕ по пути развития цивилизации. То есть развитие биосферы планеты земля (добавление в нее техносферы) одна из ПЕРВИЧНЫХ миссий белого человека, а размножение остается вторичной миссией. Христианская святость это совершенно иной путь, но тоже отодвигающий размножение на второй план.

Однако фундамент современного общества это не физика и не химия, а гуманитарные сферы. Только в развитой гуманитарной среде можно направить физику или химию в сторону гуманизации человеческого социума. Без гуманизации невозможна никакая цивилизация, хоть ты на соседней планете построй города. Обезболивающее придумано для гуманного отношения к человеческим страданиям, а не для того, чтобы придать рабу сил для плодотворной работы.

Так вот не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что на этом форуме йа как никто другой более всего подхожу под определение человека цивилизации (нацеленный развивать гуманитарную сферу):
Опять доску позора опубликовал?!
Да мы всё помним, не старайся.
Ещё помним все темы, что тут слил. :313::313::313::313:

Droog
02-28-2021, 12:25 PM
Ох и долбоеб этот Алексейка Андреев. Как хорошо, что у него нет и не будет детей. Такие долбоебы не должны размножаться :182:

Droog
02-28-2021, 12:53 PM
Когдааааа Андрейки не станет
Он будет петь голосами
Своих детей Замороженных карасей

Их просто меняют местами
Оленей с карасями

:301:

Droog
02-28-2021, 12:56 PM
Всю свою жизнь Андрейка шел ко дну
Всю свою жизнь Андрейка искал любовь копил на проститутку
Чтобы любить одну раз в год одну

:301:

OldFart
02-28-2021, 12:59 PM
зачем изверги алесю обижаете?
гейкутск исчезнет в ближайшие 20-30 лет, выжившие гейкуты только в краснай книге останутся :281:

Droog
02-28-2021, 01:04 PM
гейкутск исчезнет в ближайшие 20-30 лет

Значит у Андрейки будет секс за деньги ещо примерно 2-3 раза!

OldFart
02-28-2021, 01:14 PM
Значит у Андрейки будет секс за деньги ещо примерно 2-3 раза!

нибудит, после 30 летнего возраста наступает импотенция от мороженных карасей

STYLE
02-28-2021, 01:48 PM
нибудит, после 30 летнего возраста наступает импотенция от мороженных карасей

Ему и не надо.
Он уже о душе задумался.
В религию подался.
Скоро тут объявится. :235:
https://www.facebook.com/Spas.mon.Ykt/

OldFart
02-28-2021, 02:05 PM
Ему и не надо.
Он уже о душе задумался.
В религию подался.
Скоро тут объявится. :235:
хттпс://щщщ.фацебоок.цом/Спас.мон.Ыкт/


https://scontent-lax3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/139703463_3629288273825585_729753700167115326_o.jp g?_nc_cat=107&ccb=3&_nc_sid=a26aad&_nc_ohc=iL9P3pb_hnEAX_UWLkG&_nc_ht=scontent-lax3-2.xx&oh=58bf70fc081f006e269e94009f41d311&oe=6060A563

коробочки со сладостями понравились, вроде в детском саду таке дарили на новый год, сейчас вот церковь дарит

если будет хорошо молится то его ожидает 72 карася после смерти

STYLE
02-28-2021, 02:13 PM
коробочки со сладостями понравились, вроде в детском саду таке дарили на новый год, сейчас вот церковь дарит

если будет хорошо молится то его ожидает 72 карася после смерти

Начал только что смотреть сериал "Полярный"
Ну точно про Гейкутск. :111:
Смешной. Советую.

Droog
02-28-2021, 02:16 PM
если будет хорошо молится то его ожидает 72 карася после смерти

После смерти его ожидает превращение в фотографию голой алабамской девчонки, таков закон Сансары

OldFart
02-28-2021, 02:23 PM
Начал только что смотреть сериал "Полярный"
Ну точно про Гейкутск. :111:
Смешной. Советую.

https://www.youtube.com/watch?v=IGVUaIDJFFQ вот этот ?

спасибо, посмортрю на досуге

OldFart
02-28-2021, 02:26 PM
После смерти его ожидает превращение в фотографию голой алабамской девчонки, таков закон Сансары

ну он вроде под христианина косит :111:

STYLE
02-28-2021, 02:26 PM
https://www.youtube.com/watch?v=IGVUaIDJFFQ вот этот ?

спасибо, посмортрю на досуге

Это может второй сезон.
Я тут смотрю https://kinogo.biz/9254-poljarnyj.html
Ржу не могу. :111:

Losharick
02-28-2021, 02:28 PM
По мясу Сосихуйчик жёстко слил.
Ну как можно сравнивать мороженное мясо, выращенное в ужасным условиях со свежайщим, никогда немороженым мясом из скотины, которая содержалась в условиях лучше, чем живет Сосихуйчик сам? :169:
Опять рынок. С 7-й минуты показывают мясо.
Это кошмар. :153::153::153::169::169::169:


https://www.youtube.com/watch?v=hzF4KHn8bOc

Чо эта за рИба пелядь за 250 руб? Никогда не слышал такой. Алесе не пелядь нужна, а блядь, за 250 р. Но таких нет. :111:

Whoever
02-28-2021, 03:30 PM
Чо эта за рИба пелядь за 250 руб? Никогда не слышал такой. Алесе не пелядь нужна, а блядь, за 250 р. Но таких нет. :111:

И даже не сельдь:111:

STYLE
02-28-2021, 03:37 PM
Пятую серию подряд смотрю.
Это пиздец. Гейкутск один в один. :111:
В 4-й серии еще и алень появляется. :111::111::111::111::111::111:

STYLE
02-28-2021, 04:54 PM
Кино - ржака. :111:
Там не только аленя -Сосихуйчика показывают, но и песня есть про него. :111::111::111::111:


https://www.youtube.com/watch?v=UMvy-FhZQLk

Chatsky
02-28-2021, 10:02 PM
Ох и долбоеб

Ну не моя же вина, что ты не понимаешь сути (истоков) белой цивилизации. Оно и не удивительно с укруинским флагом в офисе и с симпатиями ко всем странам, где разрешены гей-парады.


штобы спасти Россию, бить надо русских :1: :281:

Chatsky
02-28-2021, 10:06 PM
коробочки со сладостями понравились

Во Дворце детства перед Новым Годом дают всем работником без исключения :281:

Chatsky
02-28-2021, 10:12 PM
https://www.youtube.com/watch?v=IGVUaIDJFFQ вот этот ?

спасибо, посмортрю на досуге

Ёбаный стыд, написано "молодежный сериал", сцуко в каком месте он молодежный? Может только для молоджи глухих провинций забайкалья? Ну почему эти СГвЭ вечно отстают от жизни? :111: :237:

Последний раз йа нечто подобное мельком видел, когда у меня еще стоял примерно такой телевизор :237:

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNGRkRca75qwak5aVyLgKM9Vavb3D53 KEi-A&usqp=CAU

Chatsky
02-28-2021, 10:27 PM
Новый день, новые новости из Якутска :281:

https://news.ykt.ru/article/116658?block.all

Якутия заняла седьмое место в рейтинге регионов с самой высокой средней зарплатой в России (с)

https://news.ykt.ru/article/116662?news_recent=

Пожилые и маломобильные граждане могут заказать доставку книг из библиотеки на дом. Проект «Библиомобиль — библиотека без барьеров» стартовал в Национальной библиотеке Якутии в феврале этого года. Он создан для поддержки пожилых людей, взрослых и детей с ограниченными возможностями здоровья. (с)

https://sakhalife.ru/v-yakutske-ne-stanet-derevyannyh-dvuhetazhek/

В Якутске не станет деревянных двухэтажек

Правительство республики планирует к 2032 году полностью расселить граждан из двухэтажных деревянных зданий, в том числе и на 17 квартале. Об этом в ходе прямого эфира в социальных сетях сообщил глава Якутии Айсен Николаев, передает ЯСИА. "Одним из главных амбициозных задач, которые я считаю надо решить — это добиться того, чтобы к 2032 году, к 400-летию Якутска, деревянных двухэтажных зданий в городе Якутске не было". (с)

https://culture.ykt.ru/116664?news_interesting

Новые подробности игры The Day Before от якутских разработчиков (с)


https://www.youtube.com/watch?v=vHBInJ0H2Z0&feature=emb_title

Chatsky
02-28-2021, 10:38 PM
Какаая красота эти российские города. Жизнь бурлит, жизнь кипит :281:

https://www.youtube.com/watch?v=XF4ssK-w33o

Так тока на Руси возможно, чтобы автобусная остановка прямо таки в одном шаге от театра прямо таки :281:


https://www.youtube.com/watch?v=K_KT3wX_tm8

STYLE
03-01-2021, 06:37 AM
Ёбаный стыд, написано "молодежный сериал", сцуко в каком месте он молодежный? Может только для молоджи глухих провинций забайкалья? Ну почему эти СГвЭ вечно отстают от жизни? :111: :237:

Последний раз йа нечто подобное мельком видел, когда у меня еще стоял примерно такой телевизор :237:

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNGRkRca75qwak5aVyLgKM9Vavb3D53 KEi-A&usqp=CAU

Злится пиздаглазый.
Ведь там без прикрас, с юмором показана жизнь Гейкутска.
Вот только мороженых карасей не было. :111::111::111:

STYLE
03-01-2021, 06:40 AM
Новый день, новые новости из Якутска :281:

https://news.ykt.ru/article/116658?block.all

Якутия заняла седьмое место в рейтинге регионов с самой высокой средней зарплатой в России (с)

https://news.ykt.ru/article/116662?news_recent=

Пожилые и маломобильные граждане могут заказать доставку книг из библиотеки на дом. Проект «Библиомобиль — библиотека без барьеров» стартовал в Национальной библиотеке Якутии в феврале этого года. Он создан для поддержки пожилых людей, взрослых и детей с ограниченными возможностями здоровья. (с)

https://sakhalife.ru/v-yakutske-ne-stanet-derevyannyh-dvuhetazhek/

В Якутске не станет деревянных двухэтажек

Правительство республики планирует к 2032 году полностью расселить граждан из двухэтажных деревянных зданий, в том числе и на 17 квартале. Об этом в ходе прямого эфира в социальных сетях сообщил глава Якутии Айсен Николаев, передает ЯСИА. "Одним из главных амбициозных задач, которые я считаю надо решить — это добиться того, чтобы к 2032 году, к 400-летию Якутска, деревянных двухэтажных зданий в городе Якутске не было". (с)

https://culture.ykt.ru/116664?news_interesting

Новые подробности игры The Day Before от якутских разработчиков (с)

Дикие люди. :235:


https://www.youtube.com/watch?v=ApnlP9pwpN0

STYLE
03-01-2021, 06:43 AM
Так тока на Руси возможно, чтобы автобусная остановка прямо таки в одном шаге от театра прямо таки :281:


https://www.youtube.com/watch?v=K_KT3wX_tm8
А Сосихуйчик так тот вообще одичалый.
Это на сколько надо быть ебанутым, нищим и просто уебком, чтоб в театр поехать на автобусе? :111::111::111::169:

Whoever
03-01-2021, 07:38 AM
А Сосихуйчик так тот вообще одичалый.
Это на сколько надо быть ебанутым, нищим и просто уебком, чтоб в театр поехать на автобусе? :111::111::111::169:

Представляю.
Вокруг него стоят женщины, а он на сиденье сидит королём, места не уступает: "Я еду в театр".:111:

Whoever
03-01-2021, 07:41 AM
Так тока на Руси возможно, чтобы автобусная остановка прямо таки в одном шаге от театра прямо таки :281:


https://www.youtube.com/watch?v=K_KT3wX_tm8

Ну и тормоз.
Да везде так.
Хоть венская опера, хоть будапештская, хоть берлинский театр оперетты.
Только там везде ещё и метро проложили:111:

STYLE
03-01-2021, 07:52 AM
Представляю.
Вокруг него стоят женщины, а он на сиденье сидит королём, места не уступает: "Я еду в театр".:111:

Высокая духовность, однако. :235:

STYLE
03-01-2021, 07:56 AM
Ну и тормоз.
Да везде так.
Хоть венская опера, хоть будапештская, хоть берлинский театр оперетты.
Только там везде ещё и метро проложили:111:

Ты прикинь в какой жопе он существует, если мало-мальски какую-то благоустроенность, на которую тут никто уже внимания не обращает, он возносит в ранг какого-то сверхъестественного достижения для Гейкутска. :111::169:

Chatsky
03-01-2021, 07:58 AM
"Я еду в театр".:111:

При желании и пешком дойду :237:


Хоть венская опера, хоть будапештская, хоть берлинский театр оперетты.
Только там везде ещё и метро проложили:111:

А как это выглядит визуально? :281:

STYLE
03-01-2021, 07:59 AM
А как это выглядит визуально? :281:

Так съезди и посмотри. :111::111::111:

STYLE
03-01-2021, 08:01 AM
Ну, что, дорогие мои друзья.
Сегодня первый день весны - первое марта!
А это значит, что февраль, выбраннный Сосихуйчиком как крайний срок начала двоевластия, закончился.
И теперь мы все можем резонно задать этому пидарасу наш скромный вопрос:
Где двоевластие, пидор? :111::111::111::111:

Chatsky
03-01-2021, 08:12 AM
Вот это йа понимаю наши олабамские или около олабамские девчонки, всё конкретно, конкретны и организованы даже танцевальные движения (смотрят друг на друга, синхронизируют жесты, никакой импровизации), совсем другой менталитет. :313:.


https://www.youtube.com/watch?v=mPR_MwQg2_E

https://i.ibb.co/3yK4JDW/image.jpg

https://i.ibb.co/Px3SKrS/image.jpg

Думаю совсем не сложно догадацца, что россиянская девка так и осталась занята (причины известны только хазарам) :281:

Chatsky
03-01-2021, 08:24 AM
Это все таки самое актуальное стихотворение современности (недооцененное) :281:


а ведь и правда, какое замечательное стихотворение :217:


https://www.youtube.com/watch?v=b3o-kzE4rSc

STYLE
03-01-2021, 08:31 AM
https://i.ibb.co/3yK4JDW/image.jpg

https://i.ibb.co/Px3SKrS/image.jpg

Думаю совсем не сложно догадацца, что россиянская девка так и осталась занята (причины известны только хазарам) :281:

Ты неинтересен даже для девки, что пишет занЕта.
Редкостный долбоёб. :235:

Losharick
03-01-2021, 09:57 AM
ЗанЕта, занЕта
На едле заманЕна
У Алеси нет елды
А пипирка в 2 струны

Девки весело ебутся
Над аленем все стебутся
Видно та не рождена
Кто б аленю раз дала

STYLE
03-01-2021, 10:33 AM
ЗанЕта, занЕта
На едле заманЕна
У Алеси нет елды
А пипирка в 2 струны

Девки весело ебутся
Над аленем все стебутся
Видно та не рождена
Кто б аленю раз дала

Алень общается с девушками на уровне 15-летнего подростка. Это чувствуется с первых его строк.
Вероятно, все же накладывает отпечаток его работы с детьми.
Девкам просто неинтересно.

Losharick
03-01-2021, 07:20 PM
Жена для нашего парнокопытного растёт!!!!!!!!!!!!!! :111::111::111:

https://www.facebook.com/zaro.kholboboeva/videos/2986263658273829/

Losharick
03-01-2021, 07:24 PM
Алень, какая Алабама в жопу? Вот как пацаны настоящие отдыхают! Попробуй так на морозе. ))


https://www.youtube.com/watch?v=Y34jC4I1m70

Droog
03-01-2021, 07:37 PM
https://i.ibb.co/3yK4JDW/image.jpg

https://i.ibb.co/Px3SKrS/image.jpg

Думаю совсем не сложно догадацца, что россиянская девка так и осталась занята (причины известны только хазарам) :281:

Ох и долбоеп

Chatsky
03-01-2021, 11:49 PM
Ох и долбоеп

"Не дал хорошей девушке богине покуролесить" (с) Хуйе & Петушарик :237:

Ты-то когда нам свои сверхтонкие и супер куролесные переписки покажешь, после которых тебя из Москвы выпиздили? :237:


Вот как пацаны настоящие отдыхают!

https://www.youtube.com/watch?v=Y34jC4I1m70

Отдых йето смена деятельности (или смена способов самого отдыха), а клип повествует о том как негры застревают в одной и той же точке неизбежности. Тут жалость должна возникать, а не зависть. Ну до чего же ты совок.


Попробуй так на морозе. ))

Для этого существуют бары, клбы, сауны, кальянные и в конце концов частные хаты. Летом дачи и так далее и тому подобное. Главное, что тут нет гетто и бедные районы не отрезаны от жизни остального города, а это один из основных критериев веселой (и по совместительству духовной) жизни.

STYLE
03-02-2021, 06:24 AM
"Не дал хорошей девушке богине покуролесить" (с) Хуйе & Петушарик :237:

Ты-то когда нам свои сверхтонкие и супер куролесные переписки покажешь, после которых тебя из Москвы выпиздили? :237:



Отдых йето смена деятельности (или смена способов самого отдыха), а клип повествует о том как негры застревают в одной и той же точке неизбежности. Тут жалость должна возникать, а не зависть. Ну до чего же ты совок.



Для этого существуют бары, клбы, сауны, кальянные и в конце концов частные хаты. Летом дачи и так далее и тому подобное. Главное, что тут нет гетто и бедные районы не отрезаны от жизни остального города, а это один из основных критериев веселой (и по совместительству духовной) жизни.

Дебила кусок, у вас почти весь город гетто. Как его можно отрезать от самого себя?
А ты вообще самое дно, пробитое не раз. :235:

Whoever
03-02-2021, 08:33 AM
Для этого существуют бары, клбы, сауны, кальянные и в конце концов частные хаты. Летом дачи и так далее и тому подобное. Главное, что тут нет гетто и бедные районы не отрезаны от жизни остального города, а это один из основных критериев веселой (и по совместительству духовной) жизни.

Не знал, что у тебя столь насыщенная жизнь.
Я впечaтлён!

STYLE
03-02-2021, 08:41 AM
Не знал, что у тебя столь насыщенная жизнь.
Я впечятлён!

:111::111::111::111::111::111::111:
Зубы заговаривает.
Хочет увести в сторону от двоевластия.
Сегодня уже март, а двоевластия всё нет и нет.
Получается он пиздун, а не аналитик.
А какой позор на русвесне. Ведь он там разместил свою говностатью про двоевластие. :235:

Whoever
03-02-2021, 09:04 AM
:111::111::111::111::111::111::111:
Зубы заговаривает.
Хочет увести в сторону от двоевластия.
Сегодня уже март, а двоевластия всё нет и нет.
Получается он пиздун, а не аналитик.
А какой позор на русвесне. Ведь он там разместил свою говностатью про двоевластие. :235:

Хитрожопый, думает.
Но мы всё помним!
И статью, и прогнозы на форуме о двоевластии.
Признал бы: нет дара политического прогноза - разве бы мы тогда стали над ним смеяться?
Конечно, нет!:111:

STYLE
03-02-2021, 09:08 AM
Хитрожопый, думает.
Но мы всё помним!
И статью, и прогнозы на форуме о двоевластии.
Признал бы: нет дара политического прогноза - разве бы мы тогда стали над ним смеяться?
Конечно, нет!:111:
А представь если бы у него был миллион подписчиков, как подкалывала его Леночка...
Это как жеж стыдно было бы перед всеми.
Теперь он даже рад, что их нет. Только перед форумом и жалким десятком читателей на русвесне неудобно. :235:

Whoever
03-02-2021, 09:15 AM
А представь если бы у него был миллион подписчиков, как подкалывала его Леночка...
Это как жеж стыдно было бы перед всеми.
Теперь он даже рад, что их нет. Только перед форумом и жалким десятком читателей на русвесне неудобно. :235:

Это же почти как в "Полосатом рейсе": "На вымя не наступи, укротитель!":111:

STYLE
03-02-2021, 09:16 AM
Это же почти как в "Полосатом рейсе": "На вымя не наступи, укротитель!":111:
Внизу маячит.
Затаился и сопит от злости.
Уверен, что ругает не себя, а нас. :111:

Chatsky
03-02-2021, 09:24 AM
Не знал, что у тебя столь насыщенная жизнь.
Я впечaтлён!

Йа альфа и омега, присутствую везде, где меня нет.


свежаки по Якутску есть?

Ищо бы их не было... и по Якутии в том числе :281:

https://news.ykt.ru/article/116770?fixed.theme

В Алданском районе построят современный горнолыжный комплекс (с)

https://news.ykt.ru/article/116757?block.all

Якутия получит более полумиллиарда рублей на строительство малых мостов (с)

https://yakutia.info/article/198519

47 миллионов рублей направят на газификацию земельных участков в Якутске (с)

https://ysia.ru/na-203-mikrorajone-yakutska-v-blizhajshee-vremya-otkroyut-novuyu-shkolu/

На 203 микрорайоне Якутска в ближайшее время откроют новую школу (с)

«Школа «Айыы кыhата» была построена и введена два года назад. Там должно было учиться 550 детей, а сейчас учится почти тысяча детей. Мы тогда решили, что на 203 микрорайоне должна быть построена еще одна школа», — сказал Айсен Николаев (с)

https://ysia.ru/wp-content/uploads/2021/02/main_thumb-1.jpg

Chatsky
03-02-2021, 09:35 AM
:281:

https://sakhalife.ru/asi-yakutiya-lider-v-dfo/

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов: Якутия — лидер в Дальневосточном федеральном округе (с)

Якутия и Амурская область заняли первое место по участию в реализации проектов АСИ, став лидерами среди регионов ДФО. Якутия достаточно давно и успешно участвует практически во всех программах и проектах агентства, в частности участвует и показывает высокие результаты в следующих проектах: «Сильные идеи для нового времени», «СМАРТЕКА», «Local ID», «Rurban Creative Lab». Об этом сообщила руководитель представительства АСИ в Дальневосточном федеральном округе Ольга Курилова. (с)

STYLE
03-02-2021, 09:38 AM
Йа альфа и омега, присутствую везде, где меня нет.



Ищо бы их не было... и по Якутии в том числе :281:

https://news.ykt.ru/article/116770?fixed.theme

В Алданском районе построят современный горнолыжный комплекс (с)

https://news.ykt.ru/article/116757?block.all

Якутия получит более полумиллиарда рублей на строительство малых мостов (с)

https://yakutia.info/article/198519

47 миллионов рублей направят на газификацию земельных участков в Якутске (с)

https://ysia.ru/na-203-mikrorajone-yakutska-v-blizhajshee-vremya-otkroyut-novuyu-shkolu/

На 203 микрорайоне Якутска в ближайшее время откроют новую школу (с)

«Школа «Айыы кыhата» была построена и введена два года назад. Там должно было учиться 550 детей, а сейчас учится почти тысяча детей. Мы тогда решили, что на 203 микрорайоне должна быть построена еще одна школа», — сказал Айсен Николаев (с)

https://ysia.ru/wp-content/uploads/2021/02/main_thumb-1.jpg

Никому неинтересны ваши местные новости.
Про них даже по первому каналу в России ничего не говорят, а тут и подавно.
Лучше расскажи, что там с федеральным финансированием моста через Лену?
До первого марта обещали выделить деньги, как ты тут вещал в одной из подобных
рекламных акций.

P.S. А про двоевласти опять ни гу-гу. :235:

Chatsky
03-02-2021, 09:57 AM
Корочи убедили, поскольку все режиссеры белорусские и постановка не самая классическая надо точно сюда сходить (а так йа вообще балет не особо жалую, если он какой-нибудь уж очень классический):

https://ysia.ru/fotoreportazh-ekstsentrichnyj-balet-12-stulev-pered-premeroj-v-yakutske/


https://www.youtube.com/watch?v=TJzhGOXwcNI&feature=emb_title

1. Ну че сказать, седня сходил и вот чё понял... мне, действительно, от души похуй на балет сам по себе, т.е. насколько правильно танцоры вытягивают ноги или насколько грациозны их движения, лично для меня в балете другая ценность есть: очень круто смотреть когда танцоры демонстрируют легкость прыжка... просто легкость прыжка без учета всякой грациозности, эстетики и прочих ценностей балета.

Корочи кога они демонстрируют легкость прыжка, показывают настолько легко они могут подлететь в воздухе и даже задержаться там на полс секунды, это заряжает энергией, потому что в момент когда ты на такое смотришь, мир кажецца более воздушным, а проблемы не такими уж тягостными... в этом смысле йа начал ценить балет, но во всем остальном остался абсолютно безразличен.

2. Далеко не все танцоры могут похвастать легкостью прыжка... кажецца насчитал ровно двух мужиков и двух девушек. Остальные хоть и прыгают, но не воздушно. Не так уж и сильна балетная школа в Якутске... а вот декорации, работа дирижера и оркестра, всё это выглядело довольно богато... по всем сталинским нормам.

3. К счастью, на этот раз обошлось без пидарасов... но опять же зачем-то нужно было вставить одну шуточку на тему выпирающего из под штанов мужского члена... и это была белорусская постановка. Сцуко, ну неужели нельзя вопросы секаса оставить в привычных для этой темы рамках... фильмы, сериалы, ночные заведения, специализированная литература, стриптиз клубы и т.д. Йа же не против, а наоборот ЗА, но зачем делать эту тему повсеместной??? :239:

STYLE
03-02-2021, 10:03 AM
обошлось без пидарасов... но опять же зачем-то нужно было вставить одну шуточку на тему выпирающего из под штанов мужского члена... и это была белорусская постановка. Сцуко, ну неужели нельзя вопросы секаса оставить в привычных для этой темы рамках... фильмы, сериалы, ночные заведения, специализированная литература, стриптиз клубы и т.д. Йа же не против, а наоборот ЗА, но зачем делать эту тему повсеместной??? :239:

Люди туда за другим ходят.
Латентные пидарасы, навроде тебя, смотрят на выпирающие члены и ищут пидарасов кругом. :235:

Whoever
03-02-2021, 10:08 AM
3. К счастью, на этот раз обошлось без пидарасов... но опять же зачем-то нужно было вставить одну шуточку на тему выпирающего из под штанов мужского члена... и это была белорусская постановка. Сцуко, ну неужели нельзя вопросы секаса оставить в привычных для этой темы рамках... фильмы, сериалы, ночные заведения, специализированная литература, стриптиз клубы и т.д. Йа же не против, а наоборот ЗА, но зачем делать эту тему повсеместной??? :239:

Потому что цель искусства социалистического реализма - не уходить от проблем повседневной жизни, а наоборот.
Очерчивать проблемы, обсуждать пути их решения.
Балет словно поставлен специально для таких, как ты.

Озабоченных годами не удовлетворённой эрекцией, негодующих по поводу пидарасов мужичков!:111:

Whoever
03-02-2021, 10:15 AM
Люди туда за другим ходят.
Латентные пидарасы, навроде тебя, смотрят на выпирающие члены и ищут пидарасов кругом. :235:

Просто ему не понять.
Зачем показывать выбухающий член на сцене, если ткнуть его всё равно некуда:111:

Chatsky
03-02-2021, 10:15 AM
зачем-то нужно было вставить одну шуточку на тему выпирающего из под штанов мужского члена...


Потому что цель искусства социалистического реализма - не уходить от проблем повседневной жизни, а наоборот.
Очерчивать проблемы, обсуждать пути их решения.

Вот же дебил, проблемы чего? Стояка? :111: :111: :111:

Там не было ни намека на проблему импотенции, там была странная сцена (причем как бы в разрыве от сюжета, вроде музыкальной паузы), где какой-то низкорослый парень с подложенным в штаны огромным прибором очаровывал своим танцем девушку, чем сильно смешил зрительный зал... не смешно было только редким интеллектуалам.

Даже если бы там была проблема импотенции... что вообще этой теме делать в театре, придурок? Сходи лучше к сексологу :111: :237:

Chatsky
03-02-2021, 10:20 AM
Вот же дебил, проблемы чего? Стояка? :111: :111: :111:

Там не было ни намека на проблему импотенции, там была странная сцена (причем как бы в разрыве от сюжета, вроде музыкальной паузы), где какой-то низкорослый парень с подложенным в штаны огромным прибором очаровывал своим танцем девушку, чем сильно смешил зрительный зал... не смешно было только редким интеллектуалам.

Даже если бы там была проблема импотенции... что вообще этой теме делать в театре, придурок? Сходи лучше к сексологу :111: :237:

Ну это еще куда не шло, в Русском театре, например, в "Мертвых душах" Манилова сделали геем с ЛГБТ галстуком. В смысле не в самом театре, постановки, дело ясное, московские.

А ну скажи Хуйе, какая социальная проблема там поднята? :111: :237:

Whoever
03-02-2021, 11:01 AM
Вот же дебил, проблемы чего? Стояка? :111: :111: :111:

Там не было ни намека на проблему импотенции, там была странная сцена (причем как бы в разрыве от сюжета, вроде музыкальной паузы), где какой-то низкорослый парень с подложенным в штаны огромным прибором очаровывал своим танцем девушку, чем сильно смешил зрительный зал... не смешно было только редким интеллектуалам.
:

Ещё бы.
У этих "интеллектуалов" такой же низкий рост и тoрчащий прибор, но они ни с кем не танцуют, и никого не очаровывают.
Балет, называется, был не в лоб, а в глаз:111:

Whoever
03-02-2021, 11:03 AM
Ну это еще куда не шло, в Русском театре, например, в "Мертвых душах" Манилова сделали геем с ЛГБТ галстуком. В смысле не в самом театре, постановки, дело ясное, московские.

А ну скажи Хуйе, какая социальная проблема там поднята? :111: :237:

Думаю, это ваша обычная российская гомофобия, когда отрицательный, в общем-то, персонаж изображается геем.
Странно, что тебе не понравилось.

Chatsky
03-02-2021, 11:04 AM
Мдаа, в Голливудах работают хоть и пидарасы, но профессионалы. Например, не хотел йа идти на "Тома и Джери" - подумаешь очередная тупая комедия с примитивным юмором, где мультик совместили с фильмом. Но ведь догадались же они идеально под этот жанр подобрать на главную роль "убивашку", чтобы каждый кто не хочет идти на "Тома и Джери" чисто подсознательно ассоциировал начало ее карьеры с жанром о Томе и Джери (где тоже разрушения и треш). Таким образом, йа завтра все таки иду на Тома и Джери, ибо помню вот это (ведь ее лицо даже в другом амплуа неосознанно будет дополнять мультик):


https://www.youtube.com/watch?v=NFndUJm1bkY

Chatsky
03-02-2021, 11:09 AM
Балет, называется, был не в лоб, а в глаз

Балет сам по себе неплохой, но конкретно та сцена называецца - пидарасам точно зайдет. Ибо вы не можете раскрыцца в среде, где как минимум (как минимум) нет базы для гетеросексуальных перегибов (например, когда тему секаса присобачивают в театры).


Думаю, это ваша обычная российская гомофобия, когда отрицательный, в общем-то, персонаж изображается геем.
Странно, что тебе не понравилось.

Там весь сюжет переделан и как таковых ни отрицательных ни положительных персонажей нет. Ну а вообще, конечно, йа точно понял, что для вас пидарасов не существует той последней капли, когда вы наконец признаете, что общество идет каким-то не тем путем... ибо для вас оно идет в парвильном направлении... мало того, даже немного недостаточном, потому что несмотря на открытую педерастию в российских театрах, в понимании жопошника там еще сохраняецца некая "гомофобия":111: :237:

Chatsky
03-02-2021, 11:14 AM
Мдаа, в Голливудах работают хоть и пидарасы, но профессионалы. Например, не хотел йа идти на "Тома и Джери" - подумаешь очередная тупая комедия с примитивным юмором, где мультик совместили с фильмом. Но ведь догадались же они идеально под этот жанр подобрать на главную роль "убивашку", чтобы каждый кто не хочет идти на "Тома и Джери" чисто подсознательно ассоциировал начало ее карьеры с жанром о Томе и Джери (где тоже разрушения и треш). Таким образом, йа завтра все таки иду на Тома и Джери, ибо помню вот это (ведь ее лицо даже в другом амплуа неосознанно будет дополнять мультик):

https://www.youtube.com/watch?v=NFndUJm1bkY

Вот собсно сам мультик с "убивашкой" в главной роли :281:


https://www.youtube.com/watch?v=dsOORFGGI54

Whoever
03-02-2021, 11:22 AM
Там весь сюжет переделан и как таковых ни отрицательных ни положительных персонажей нет. Ну а вообще, конечно, йа точно понял, что для вас пидарасов не существует той последней капли, когда вы наконец признаете, что общество идет каким-то не тем путем... потому что для вас оно идет в парвильном направлении... мало того, даже немного недостаточном, потому что несмотря на открытую педерастию в российских театрах, в понимании жопошника там еще сохраняецца некая "гомофобия":111: :237:

Нет.
Я просто не задумываюсь, в каком оно идёт направлении.
И никогда сильно не задумывался.

Потому что врачу всё равно, кого лечить: коммуниста, фашиста, либерала, консерватора или просто аполитичного человека.
Кроме того, возможности человека по изменению общества ограничены.

Но если я когда-то и задумывался о людях, способных привнести изменения в общественное развитие, то среди них точно не было персонажей, закупоривающих бутылку недопитого алкоголя, и уносящих её домой из квартиры девушки:111:

Droog
03-02-2021, 11:32 AM
Ты-то когда нам свои сверхтонкие и супер куролесные переписки покажешь, после которых тебя из Москвы выпиздили? :237:


https://a.radikal.ru/a15/2103/54/17b7a2ad0284.jpg

https://c.radikal.ru/c41/2103/c2/401ba5b3a1e0.jpg

Chatsky
03-02-2021, 11:33 AM
Нет.
Я просто не задумываюсь, в каком оно идёт направлении.
И никогда сильно не задумывался.

Это не только вопрос думалки, но и вопрос энергетического восприятия современной реальности. Концептуальному пидору не нужно ни о чем задумываться, ибо нынешняя реальность вполне соответствует его представлениям о прекрасном.


Кроме того, возможности человека по изменению общества ограничены.

Ты наивный дург. В каждой сфере рулят свои элиты и они международные, потому что на уровне стран обмениваюцца идеями либо по договоренности либо путем взаимного воровства этих идей. Например, музыканты или режиссеры кино... также деятели искусства, врачи и многие другие, даже мафия. Власть (настоящая власть) это тоже одна из сфер жизни, и в ней тоже есть свои международные элиты.

Разумеется, будучи элитами у них достаточно философского знания (а также знания о социальном психоинжиниринге), чтобы менять общество так, как им это нужно. А уж в условиях когда общество ни о чем не думает (как ты), их возможности становяцца воистину безграничны.

Chatsky
03-02-2021, 11:34 AM
....

Полная чушь, это тёлки которых ты заведомо знаешь (уже успел купить).

Droog
03-02-2021, 11:34 AM
С Дрюгом все хотят встретица, но он занет (ц), а с Андрейкой всё в точности до наоборот :119:

Whoever
03-02-2021, 11:35 AM
Это не только вопрос думалки, но и вопрос энергетического восприятия современной реальности. Концептуальному пидору не нужно ни о чем задумываться, ибо нынешняя реальность вполне соответствует его представлениям о прекрасном. ............

У тебя всё сводится к пидарам - если не в плане геев, то в концептуальном.
Задумайся, почему:111:

Droog
03-02-2021, 11:35 AM
Смотрю, там у меня 2 непрочитанных сообщения, пойду посмотрю, что там, наверное еще какие-то бабы хотят встретиться :281:

Whoever
03-02-2021, 11:36 AM
Ты наивный дург. В каждой сфере рулят свои элиты и они международные, потому что на уровне стран обмениваюцца идеями либо по договоренности либо путем взаимного воровства этих идей. Например, музыканты или режиссеры кино... также деятели искусства, врачи и многие другие, даже мафия. Власть (настоящая власть) это тоже одна из сфер жизни, и в ней тоже есть свои международные элиты.

Разумеется, будучи элитами у них достаточно философского знания (а также знания о социальном психоинжиниринге), чтобы менять общество так, как им это нужно. А уж в условиях когда общество ни о чем не думает (как ты), их возможности становяцца воистину безграничны.

Обладание подобными знаниями - это дополнительная головная боль (и всё равно ограниченные возможности изменения чего-либо).
Если бы ты читал художественную литературу, то знал бы, почему.

Droog
03-02-2021, 11:37 AM
Полная чушь, это тёлки которых ты заведомо знаешь (уже успел купить).

Естественно я их знал, а когда еще не знал, никаких переписок и не было, я же не такой долбоеп как ты, чтобы знакомиться на сайтах знакомств :281:

Chatsky
03-02-2021, 11:40 AM
У тебя всё сводится к пидарам - если не в плане геев, то в концептуальном.
Задумайся, почему:111:

Например, Леон тоже любит затрагивать эту тему. Но не в твоем гейском смысле, а в политическом. Мы белые гетеросексуальные мужчины не можем жить в такой реальности (у нас противицца душа), а вы можете.


С Дрюгом все хотят встретица

Россиянские бабы со всеми захотят кто их прикормит... о предыстории ты же умалчиваешь :237:


Смотрю, там у меня 2 непрочитанных сообщения, пойду посмотрю, что там, наверное еще какие-то бабы хотят встретиться :281:

Готовь кэш, толстый придурок :237:

Chatsky
03-02-2021, 11:41 AM
Обладание подобными знаниями - это дополнительная головная боль

В индивидуальном смысле да, а в общественном смысле обладание такими знаниями приводит к суверенитету.

Chatsky
03-02-2021, 11:43 AM
я же не долбоеп, чтобы знакомиться на сайтах знакомств

зато всё знаешь о том, как правильно знакомицца на сайтах знакомств :111: :237:

Whoever
03-02-2021, 11:45 AM
В индивидуальном смысле да, а в общественном смысле обладание такими знаниями приводит к суверенитету.

Суверенитету кого - посвящённого?:111:

Chatsky
03-02-2021, 11:46 AM
Суверенитету кого?

Государства... говорю же в общественном смысле. Имел ввиду если бы все были умны как йа.

Whoever
03-02-2021, 11:48 AM
Государства... говорю же в общественном смысле.

То есть ты утверждаешь, что в правительствах сидят некие посвящённые?:111:

Chatsky
03-02-2021, 11:51 AM
То есть ты утверждаешь, что в правительствах сидят некие посвящённые?:111:

1. В правительствах сидят мелкие пешки на большой шахматной доске политики (настоящей политики).

2. Йа утверждаю, что:


если бы все были умны как йа.

у государства был бы суверенитет.

Droog
03-02-2021, 12:35 PM
Россиянские бабы со всеми захотят кто их прикормит... о предыстории ты же умалчиваешь :237:



Готовь кэш, толстый придурок :237:

Аптекай, лузер

Chatsky
03-02-2021, 12:36 PM
Аптекай, лузер

Он главное покупает баб, затем бежит от их "ласки" за океан к Ремоде, а йа лузер? :239:

Droog
03-02-2021, 12:46 PM
Он главное покупает баб, затем бежит от их "ласки" за океан к Ремоде, а йа лузер? :239:

Никто никого не покупал и щас не покупает. Просто ты слишком тупая чурка, штобы понять, как все работает.

Losharick
03-02-2021, 06:00 PM
"Не дал хорошей девушке богине покуролесить" (с) Хуйе & Петушарик :237:

Ты-то когда нам свои сверхтонкие и супер куролесные переписки покажешь, после которых тебя из Москвы выпиздили? :237:



Отдых йето смена деятельности (или смена способов самого отдыха), а клип повествует о том как негры застревают в одной и той же точке неизбежности. Тут жалость должна возникать, а не зависть. Ну до чего же ты совок.



Для этого существуют бары, клбы, сауны, кальянные и в конце концов частные хаты. Летом дачи и так далее и тому подобное. Главное, что тут нет гетто и бедные районы не отрезаны от жизни остального города, а это один из основных критериев веселой (и по совместительству духовной) жизни.
Ебанистический мудак! :111:

Droog
03-02-2021, 06:52 PM
Олень, а почему ты нам не сказал, что селфи с Одуваном сделал на днях ?

https://varlamov.me/2021/oleni/46.jpg

STYLE
03-02-2021, 08:04 PM
Государства... говорю же в общественном смысле. Имел ввиду если бы все были умны как йа.

- Андрюша, а тебе кто-нибудь говорил, что ты самый умный?
- Да!
- Кто?
- Мама!
- Ну, мама врать не будет. :235:

STYLE
03-02-2021, 08:08 PM
То есть ты утверждаешь, что в правительствах сидят некие посвящённые?:111:

А про двоевластие опять молчок.
Я вот что подумал.
Зря мы на Андрюшку наговариваем, что он пидарас, потому что спал с мужиками. Конечно же никто его в жопу не ебал.
И тут я понял, что он просто духовный пидарас.
Гандоновый девственник и духовный пидарас.
Вот теперь все сходится. :235:

STYLE
03-02-2021, 08:08 PM
Ебанистический мудак! :111:

:111::111::111::111::111::111::111:
Одно другому не противоречит. :235:

Losharick
03-02-2021, 11:55 PM
:111::111::111::111::111::111::111:
Одно другому не противоречит. :235:
Зато весело. Если бы алеси не было, то его надо было бы придумать и нарисовать, как самый смешной персонаж во всём виртуальном пространстве. Мало того что он дурак, который верит во всю эту ересь, которую он мешками сюда таскает. Так он ещё и буйно настаивает на своём. Иногда это очень веселит.

Chatsky
03-03-2021, 12:52 AM
:111:

Жалко вас старых гомён в эмиграции, ибо не знаете географии. География дала старт всем историческим процессам и народным культурам. Разбирался бы ты хоть немного в этой науке, то понимал бы, что Омерига есть страна третьего мира. Жизнь зародилась на евразийском континенте, до Омериги она дошла в последнюю очередь. СШГ взяли свое лишь в эпоху индустриализации, на Новый Свет наложились новые технологии. Тут есть определенная закономерность.

Однако эти обстоятельства себя исчерпали (нет ни нового ни старого света, есть единая планета), а принцип первостепенности Хартленда (как источника жизни) никуда не делся. И не случайно Хартленд это в первую очередь северные земли, особенно холодными они были еще до образования современной цивилизации, там заколялся характер, которому предстояла поднять сталь высоко в облака и даже в космос.

Сегодня всё возвращается на круги своя (уже практически вернулось), Хартленд достаточно покормил новый мир, теперь он будет кормить планету целиком, но в первую очередь себя.

Вот оно сердце планеты :281:

https://politikus.ru/uploads/posts/2018-04/1522882484_2.jpg

Chatsky
03-03-2021, 01:17 AM
Последние новости из климатической столицы Хартленда (будем надеяться это уже не такое говно как "Пугало") :281:

https://news.ykt.ru/article/116789?day.theme

Выход якутского фильма в международный прокат — огромное достижение команды Art Doydu, которая активно продвигает якутское кино на международный рынок (с)


https://www.youtube.com/watch?v=SC1dH703TPA&feature=emb_title

Whoever
03-03-2021, 06:26 AM
Это что за очкарь почтенной внешности там говорит про Восточную Европу - неужели таким себя видит в мечтах сам профэссор Чадский?:111:
Профэссор, вы в курсе, что Якутия - это не восточная Европа?:111:

STYLE
03-03-2021, 06:33 AM
Редкостный долбоёб этот гандоновый девственник и духовный пидарас Ондрюшко Олексеев.
Слил все темы, напиздил про двоевластие и теперь опять несет дичь. :235:

STYLE
03-03-2021, 07:04 AM
В Гейкутске - 30.
Пиздец жопа. :169:
А мороженные караси это у них походу местный деликатес. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=CRsZ3Be3xQM

crazy-mike
03-03-2021, 07:51 AM
Погоди.
Он только совсем недавно стал парнем из Алабамы. Скоро узнает, что в Алабаме совсем не любят товарища Сталина, там даже ни одного памятника ему нет, и переедет в Европу.
Будит настоящим европейцем. :235:

не переедет пока не полюбит товарища Муссолини и граппу! :111:

Chatsky
03-03-2021, 08:10 AM
Профэссор, вы в курсе, что Якутия - это не восточная Европа?

Там вообще-то в первую очередь речь идет о Хартленде (серддце земли), а не о Восточной Европе. Якутия часть Хартленда, мало того, по состоянию на сегодняшний день его климатическая основа.

Йа, конечно, не говорю, что Якутия центр современной цивилизации (это было бы глупо), но это земля с ПОТЕНЦИАЛОМ лидера, причем ЧАСТИЧНО реализованным. Только чурки будут смеяцца над северными землями, ибо северный климат есть историческая основа многовекового пути белых людей (норманов).

Вот их художественный образ (напомню, что по сюжету они победили всех своих соседей... фпрочем по истории тоже) :281:

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/Y07u43O3Tle2_lWWfIXRZNBjJVkU0jOJWZklem1bo3eus7ob_9 FHvLq8EfFNFJnajJ8nwqw3npBGxxT3aC_eL0Rkmpo

crazy-mike
03-03-2021, 08:19 AM
Якутия часть Хартленда

плотность населения там слишком низкая - чтобы хоть как-то этой данностью воспользоваться. :111:
( трабл с "облаком социальной активности" - которой явно недостаточно для "роста пассионарности" ( это если в терминах Льва Гумилёва ). Ну и в результате - никаких "людей длинной воли" , а тупо все летят трахаться в Тайланд ) )

Chatsky
03-03-2021, 08:24 AM
плотность населения там слишком низкая - чтобы хоть как-то этой данностью воспользоваться.

Как видишь пользуемся :281:


Мдаа, не знаю какие рейтинги у городов будут в будущем, но если пришельцы посетят Землю сейчас в декабре 2020 г. и перво наперво ознакомяцца с этими недавними фактами, им покажецца, что столица России не иначе как Якутск...

Особенно если они возьмут за основу северную сущность + северный имидж России. Ведь тогда и притяжение русской силы должно быть максимально на севере... при этом инопланетяне не смогут не заметить, что Якутск столица самой крупной административной единицы в мире, а значит и в своей стране.

. . .


2019 год:

https://fedpress.ru/news/14/economy/2223887

Якутия заняла первое место в России по уровню зарплат (с).

2020 год:

https://news.ykt.ru/article/107381

Якутия вошла в десятку регионов с самыми высокими зарплатами (с).


https://news.ykt.ru/article/103090

Якутия занимает первое место в стране по количеству смартфонов на душу населения. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные совместного отчета «Цифровая жизнь российских регионов 2020» Московской школы управления «Сколково» и EY (с).


http://mediakit.ykt.ru/

Медиаплатформа Ykt, включающая в себя портал Ykt.Ru, популярные мобильные приложения и группы
в социальных сетях, с суммарной аудиторией в 350 тысяч уникальных пользователей в день, по охвату
в своем регионе стала ресурсом №1 в России и лидирующим новостным порталом в Якутии (с).


https://ysia.ru/yakutiya-ukrepila-pozitsii-it-lidera-dalnego-vostoka-po-itogam-2019-goda/

Якутия укрепила позиции IT-лидера Дальнего Востока по итогам 2019 года

По итогам 2019 года экспорт IT-услуг республики составил 2 миллиарда рублей, что составило 82% экспорта IT-услуг компаний Дальнего Востока (с)


https://culture.ykt.ru/110282?block.all

Якутия признана самым читающим регионом России (c)


https://ysia.ru/yakutsk-zanyal-pervoe-mesto-v-rejtinge-gorodov-s-naibolee-aktivnym-malym-i-srednim-biznesom/

Якутск занял первое место в рейтинге городов с наиболее активным малым и средним бизнесом

По результатам исследований, проведенных экспертами Финансового университета при Правительстве РФ, город Якутск занял первое место по числу предпринимателей, готовых арендовать производственные помещения или открывать новый бизнес.

Опрос проводился среди владельцев и совладельцев малого и среднего бизнеса в 78 городах России с населением более 250 тысяч человек.

Столица страны Москва в рейтинге заняла 14 место, Санкт-Петербург – 21, Казань – 6, Новосибирск – 27, Владивосток – 68 (с).


Якутия 2020 - первый инклюзивный детский сад в России в 2020 году! (с).

https://www.youtube.com/watch?v=1Ji6t2CymEo


тоже почти Якутск, по американский меркам даже не почти, а 100% Якутск :120:

Жатай — единственный энергоэффективный микрорайон в России (с).

https://www.youtube.com/watch?v=zf0RIITO8TY


https://news.ykt.ru/article/112439?day.theme

На прошлой неделе завершился финал третьего сезона Всероссийской интеллектуально-киберспортивной лиги. News.Ykt.Ru узнал, как юным якутянам удалось покорить виртуальное поле боя сразу в нескольких дисциплинах.

Как сообщает пресс-служба Федерации компьютерного спорта России, заявки на участие в этом турнире подали более 5000 школьников из более чем 1000 школ со всей России. В общекомандном зачете Школьной лиги первое место заняла школа №31 города Якутска. Как отмечают в школе, идея выставить свою команду на киберспортивный турнир российского уровня появилась спонтанно (с).


https://life.vesti14.ru/2019/04/18/yakutskie-shkoly-luchshie-shkoly-dalnego-vostoka/

ТОП-20: Якутские школы - лучшие школы Дальнего Востока (с).


https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2019/07/30/807675-yakutii-kulturnii-klaster

В Якутии построят культурный кластер дороже «Зарядья»
Арктический центр культуры и эпоса с филармонией обойдутся в 18 млрд рублей


https://www.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3234473

Молодежное Правительство Якутии стало лучшим в России (с)

https://yakutia-daily.ru/yakutiya-okazalas-v-chisle-liderov-rejtinga-minekonomrazvitiya/

Якутия стала одним из лидеров рейтинга Минэкономразвития

Из 85 субъектов Российской Федерации в число регионов-лидеров вошли Татарстан, Ямало-Ненецкий автономный округ, Хабаровский край, Ярославская область, Самарская область, Якутия, г. Москва, Тюменская область и первое место третий год подряд занял Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Стоит отметить, Якутия в 2018 году входила в состав категории регионы-кандидаты на лидерство (с).


"Новая школа" на Мосфильмовскрй в Москве за 600 тысяч рублей в год (по прошлогодним данным), при этом ученики не так уж часто отличаются на каких-то всероссийских олимпиадах :217:

................ (подробности по ссылке цитаты)

Некоторые бесплатные школы в Якутске и Якутии:

............... (подробности по ссылке цитаты)

Ссылка: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84277&page=28&p=8372232&viewfull=1#post8372232


https://www.youtube.com/watch?v=ggpFKLUX3Sc

каааак ни страааааноооо йа всегдааааа приваааадила вас в ппримеееер. Када наша страааана второй раз принеееемала учааастие на чемионаааате мираааа, это был участник из Якутии. Не из Мааааквы не из СПБ, а из Йааакуутии, потааааму что вы самые первые вааашли в движение, у вас было оснаааащение (с).



Андрей Заякин: Якутск – лидер демократических перемен в стране

Якутск – лидер демократических перемен в стране и в этом плане он даже обогнал Москву. Такое мнение в интервью «Якутия.Инфо» высказал ученый, общественный деятель, один из основателей движения «Диссернет» Андрей Заякин………..

Андрей Викторович Заякин – российский учёный, физик, общественный деятель. Один из основателей вольного сетевого сообщества «Диссернет». Сотрудничал с Алексеем Навальным, участвуя в антикоррупционном проекте РосПил. С начала 2013 года самостоятельно занимался поисками плагиата в защищенных в России диссертациях депутатов. В 2016 году — кандидат в депутаты Госдумы от партии «Яблоко»………….

«В Якутске сломалась монополия «Единой России» на власть» (с).

https://www.youtube.com/watch?v=TcrpVh0W4oc


https://news.ykt.ru/article/113297?block.media

Два якутских фильма вошли в список лучших кинокартин года от Esquire

«Хара хаар» Степана Бурнашева занял в топе первое место.

crazy-mike
03-03-2021, 08:47 AM
Как видишь пользуемся :281:



. . .

Да не особо. Кино на кинофестивале - это ведь не кино в прокате. Практически уже говорят о смерти кино как искусства. Ну с деньгами тоже всё загадочно - "структура потребительской корзины" и т.д.

Chatsky
03-03-2021, 09:50 AM
Да не особо. Кино......с деньгами

Речь не не только о кино или деньгах, суть в совокупности всех перечисленных фактов.

Losharick
03-03-2021, 10:52 AM
В Гейкутске - 30.
Пиздец жопа. :169:
А мороженные караси это у них походу местный деликатес. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=CRsZ3Be3xQM

Ну, народец, чурки косорылые. Чувак в конце ролика не может выговорить слово объедение.:111:

STYLE
03-03-2021, 12:54 PM
Ну, народец, чурки косорылые. Чувак в конце ролика не может выговорить слово объедение.:111:

Народ тут ни при чем.
Там есть умные и прикольные ребята.
Духовный пидарас Ондрюшко уникум и изгой среди них.

Losharick
03-03-2021, 02:22 PM
Народ тут ни при чем.
Там есть умные и прикольные ребята.
Духовный пидарас Ондрюшко уникум и изгой среди них.
Думаю да. Один, два. Ну, может, даже 3 якута.

STYLE
03-03-2021, 03:41 PM
Думаю да. Один, два. Ну, может, даже 3 якута.

А все из-за этого духовного пидараса Онрюшки Олексеева.
Это ж надо так испортить мнение о всех якутянах. :235:

Chatsky
03-03-2021, 10:51 PM
не может выговорить слово объедение.:111:

Не будь ты чуркой, быдлом и совком, тебя бы больше беспокоил эпицентр чуркобесия. В таких местах как Якутия, при всех недочетах в сближении с белым миром (например, акцент у якутов), делается всё возможное, чтобы преодолеть это препятствие. Успешно или не всегда успешно, суть не в этом, главное четко заданное направления развития. И оно в пользу белой цивилизации.

Однако страна в которой живешь ты, давно пошла по другому пути "развития" . Чуркобесие поощряется тотально везде от кинематографа до школьной скамьи. От детского сада до высших эшелонов власти. НЕ черных внедряют в белый мир, а наоборот белый мир внедряют в черный. Не простых американских парней из Олабамы терпит Нью-Йорк, он терпит совков вроде тебя, пидарасов и прочую нечисть.

Омерига держицца лишь на ОСКОЛКАХ белой цивилизации, за эти последние осколки цепляется твой чурко-мозг в наивном стремлении ассоциировать себя с нашей цивилизацией. Хотя ты уже полностью погружен в дикую среду обитания.

Losharick
03-03-2021, 10:59 PM
ООооооо, проснулся наш чурко-бес! Зубы почистил гуталином и отшлифовал пастой гои. Иди сюда милок, я тебе дам хуйца с утрица.

Chatsky
03-03-2021, 11:00 PM
ООооооо

Слив засчитан, аптекай совка кусок.

Chatsky
03-03-2021, 11:09 PM
НЕ черных внедряют в белый мир, а наоборот белый мир внедряют в черный.............

Омерига держицца лишь на ОСКОЛКАХ белой цивилизации, за эти последние осколки цепляется твой чурко-мозг в наивном стремлении ассоциировать себя с нашей цивилизацией. Хотя ты уже полностью погружен в дикую среду обитания.


Сказать, что у этой страны нет будущего, значит ничего не сказать :281:

https://www.dailywire.com/news/university-of-minnesota-offers-lecture-teaching-12-step-aa-type-program-to-recover-from-being-white

University Of Minnesota Offers Lecture Teaching 12-Step AA-Type Program To Recover From Being White

The University of Minnesota’s School of Social Work and Continuing Education Series recently hosted what they called a Special Webinar Series that was titled, “Deconstructing & Decentralizing White-ness in Practice: A Three-Part Series,” in which a lecture titled “Recovery from White Conditioning” taught white people how to use a “12-step” program similar to Alcoholics Anonymous to “recover and reclaim our full humanity.”

Therapist Cristina Combs, who created the program, spent “years of struggling to navigate the role and presence of whiteness in her personal, academic, and professional journeys,” the website for the series claims (с).

очень в тему :111: :237:


https://www.youtube.com/watch?v=ZOLiszKvSlg

Losharick
03-03-2021, 11:12 PM
Давай, на работу пиздуй желтозадый пеньтух.

Chatsky
03-03-2021, 11:14 PM
Давай

Давать тебе Remodya's hooker будет, вы друг друга стоите :237:

Losharick
03-03-2021, 11:16 PM
Давать тебе Remodya's hooker будет, вы друг друга стоите :237:

Не дерзи, залупа старого оленя.

Chatsky
03-03-2021, 11:17 PM
Не дерзи

Отсоси чурка ебанутая (у Droog'a).

Losharick
03-03-2021, 11:20 PM
Отсоси чурка ебанутая (у Droog'a).
Алеся, у тебя на члене и жопе реальная фиксация. Ты пИдОрАс!
Соси, губой тряси, рваный тухляк. :111:

Chatsky
03-03-2021, 11:24 PM
на члене и жопе реальная фиксация.

Дык это основа твоей натуры:


дам хуйца

Ты можешь вести себя интеллигентно только с такими же чурбанами как ты, а моего цивилизационного натиска ты не осиливаешь, сразу проявляешь свою истинную сущность. Буквально выворачиваю на изнанку вас пидоро-совков :102:

Losharick
03-03-2021, 11:28 PM
Разозлил аленя, разозлин. Уууух, сегодня детям не поздоровится. Ведущий "кружка юных анонистив" им даст лещя. Сальму жалко. Ей тоже пендаля выдадут. :111:

Chatsky
03-03-2021, 11:31 PM
Разозлил

Терпи, мужика из тебя делаю :281:

Losharick
03-03-2021, 11:36 PM
Терпи, мужика из тебя делаю :281:

Пошёл смотреть кинА. Давай фотки дома, кухни и вид из окна. Ссунок якутский. А то скучно здесь. Уже никто не хочет над тобой прикалываться. Даже Фартович сдулся и Стайл скоро на тебя забъёт большой и толстый. Срочно фотки ставь, падла узкоплёночная.

Chatsky
03-03-2021, 11:37 PM
Пошёл

Опять на хуй? Ну ладно иди, кажецца ты неисправим.

Losharick
03-03-2021, 11:38 PM
Воо, любовники аленя набежали

Currently Active UsersCurrently Active Users
Igoraux, Igordkq, Igorezk, kennethuw11, Igorktd, Igorenc, Igorwrb, Igorhgj, Igorazx, Igorasq, Igorbfs, Igorfpr, Igorrkz, Igorsxx, Igorgkh, Igorica, Igordyd, Igorusw, Igorpcg, Igorqbj, Igorjga, Igorpto, Igorvfm, Igoryua, Igorvfj, Igordia, Igoratv, Igorxsb, Igorwux, Igorckz, Igorzch, Igorkgm, Igorual, Igorlds, Igornza, Igorktp, Igorhip, Igoriey, Igorlin, Igorpnq, Igorcyg, Igorcai, Igorurc, Igorgly, Igorawq, Igorylt, Igorvxm, Igormaf, Igorpee, Igorxsw, Igorblr, Igorfsw, Igortjf, Igorvja, Igorstz, Igormwu, Igorrdz, Igorbfw, Igorxzj, Igorqam, Igoruwx, Igoreod, Igoroys, Igorxrr, Igorkep, Igormjo, Igorenu, Igorcnn, Igoruue, Igorfgq, Igorfyi, Igorvww, Igorxyn, Igorcsh, Igorlld, Igortlr, Igorqpv, Igorwjp, Igormpp, Chatsky, jennyew1, Igorpwv, Igorncl, Igoropf, Igorwsz, Igorvdb, Igorzub, Igordjt, Igorvzh, Igorqmv, Igorkib, Igorsrt, Igorvkk, Igorbqp, Igorhhv, Igorfdi, Igorzps, leticiatc4

Chatsky
03-03-2021, 11:54 PM
любовники

мда, долго тебе на хуй летать.

Droog
03-04-2021, 07:58 AM
А Гринпис знает, что здесь так издеваются над этим жывотным?

Chatsky
03-04-2021, 08:15 AM
Гринпис

Сатанинская организация, проповедники теории экологизма, согласно которой ради благополучия травинки или пчелки можно избавить планету от пары миллионов человек... ради двух пчелок еще больше миллионов. Что в принципе идеально вписываецца в нынешний запрет на кислород через ношение медицинских намордников и перчаток. Твой любовник Петушарик очень даже поддерживает Гринпис на личном примере идеального идиота системы.

Вот тут из под противогазов танцоров как раз торчат все эти травинки, ради которых очищается планета :281:


https://www.youtube.com/watch?v=VG3WkiL0d_U

Droog
03-04-2021, 08:28 AM
Сатанинская организация

Олень, угощайся

https://d.radikal.ru/d27/2103/e4/d5aeb8d712f4.jpg

Chatsky
03-04-2021, 08:30 AM
пироженка :301: :130:

:111: