View Full Version : Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!
Losharick
12-28-2020, 11:07 PM
Он ненормальный. :111:
Ты же понимаешь, что он завидует такой вкусной еде, которую сам никогда в жизни не попробует.
Буду еще ставить, потому что на него это действует угнетающе.
Мой вкусный борщ, сваренный дома, все видели. А вот о его золотистом бульёне с куском мяса на отдельной тарелке мы можем только читать. :111:
До чего же ублюдочный и ссыкливый персонаж.
Пиздит, как дышит.
Слил мне все темы и боится, ссыт кипятком даже от мысли выйти и защитить свое достоинство.
Нет у него никакого достоинства, потому что не мужик он, а баба с первичными мужскими признаками. :111::111:
На сон грядущий UP!
Losharick
12-28-2020, 11:07 PM
Мой прогноз.
Вижу как огромный дрын приближается к жопе Сосихуйчика.
И скоро Фартович засадит этот дрын прямо в очко пиздаглазого гомосека. :111::111::111:
На сон грядущий UP II!
:111:
Losharick
12-28-2020, 11:10 PM
Так тож его влажные мечты.
Хуевер как-то предложил ему переехать в Питер. Так тот нашел 100 причин этого не делать.
Ссыкливая пиздарность. Что с него взять? :235:
На сон грядущий UP III !
Да вы АХУЕЛИ там что ли? Такую нечистоту в мой родной город! Ну если только сразу утопить в реке "Смоленке" и с концами.
Chatsky
12-29-2020, 05:16 AM
и смеха бы не было.
он циничная фашистская скотина, а другие виноваты :120:
Нормальный человек способен отличать кино от реальности.
Он способен отличать логически (мол, понимаю, что смотрю кино), но эмоциональный фон упускает нюансы, которые в реальности могут испортить всю жизнь и по факту испортили ее множеству эмигрантов + россиян, которые до самого 2020 года не понимают, что такое американская скука, бездуховность и безнадежность... но очень любят Голливуд.
"Дьявол скрыт в мелочах" (с). Так и работает кинематограф, только "мелочей" чуть более чем дохуя. Когда та находишься в свободной России, их даже вообразить невозможно, по фильмам кажецца, что в СШГ будет всё то же самое, но красивше.
Однако ты не хуже меня знаешь что будет... мрак, внутренний духовный вакуум, отсутствие социального отклика на факт твоего существования, замена культурного фона, одиночество, чужеродная среда, где вместо людей ходят зомби-биороботы и о том что ты в этой среде лишний как-будто бы шепчут даже стены + повсеместная нищета, только вместо российского на американский манер... это страшно.
Chatsky
12-29-2020, 05:20 AM
XXXL_Brain - ты там оглядывайся в подъезде, а то белорус может поздороваться с тобой битой по затылку после этих слов :281:
Не сцы, если какой говно-белорус против Лукашенко, мы с тем якутом (героем моего ролика из Добнасса) надоем этому "белорусу" жесточайших пиздюлей, устроим ему настоящее Окрестина в Якутске. Из подручных средств не хватает дубины белорусского ОМОНа, но думаю чё нить сообразим по ситуации. Тут вам не BLM, Россия полна серьезных ребят с крепкой волей и кулаком.
Да здравствует Лукашенко :110:
Chatsky
12-29-2020, 05:33 AM
нечистоту в мой родной город
Тупое ты дрессированное животное в наморднике, нечистоты это истинная суть Петербурга. Все одухотворенные образы Достоевского родились в качестве протеста нечистотам и материализовать его образы смог только Советский Союз. Сейчас Союза нет, канализация снова вскрылась. Посмотри хотя бы на себя - свинота охамевшая.
STYLE
12-29-2020, 06:57 AM
Когда та находишься в свободной России.
Звучит как арабский балет, колумбийский шансон, испанский хоровод, белорусские наркобароны :111::111::169:
STYLE
12-29-2020, 06:58 AM
Не сцы, если какой говно-белорус против Лукашенко, мы с тем якутом (героем моего ролика из Добнасса) надоем этому "белорусу" жесточайших пиздюлей, устроим ему настоящее Окрестина в Якутске. Из подручных средств не хватает дубины белорусского ОМОНа, но думаю чё нить сообразим по ситуации. Тут вам не BLM, Россия полна серьезных ребят с крепкой волей и кулаком.
Да здравствует Лукашенко :110:
Ты же ссыкло вонючее.
Ты только обосраться можешь. :111::111::111:
STYLE
12-29-2020, 07:09 AM
Тупое ты дрессированное животное в наморднике, нечистоты это истинная суть Петербурга. Все одухотворенные образы Достоевского родились в качестве протеста нечистотам и материализовать его образы смог только Советский Союз. Сейчас Союза нет, канализация снова вскрылась. Посмотри хотя бы на себя - свинота охамевшая.
Этот всё воняет и воняет. :305:
Все же не зря я отпиздил так жестоко эту ссыкливую вонючку. :313::313::313:
Whoever
12-29-2020, 07:41 AM
он циничная фашистская скотина, а другие виноваты :120:.
Скотина, и фашистская - это ты.
Ты одобряешь то, что происходит в Беларуси, одобряешь насилие, одобряешь репрессии, одобряешь подавление.
Скотина так точно - даже женщине место не уступишь.
Причём в отличие от псины, которой просто не придёт в голову уступить место, ты ещё и пишешь статьи на темы, почему не надо уступать.
Тьфу.
Whoever
12-29-2020, 07:42 AM
Тупое ты дрессированное животное в наморднике, нечистоты это истинная суть Петербурга. Все одухотворенные образы Достоевского родились в качестве протеста нечистотам и материализовать его образы смог только Советский Союз. Сейчас Союза нет, канализация снова вскрылась. Посмотри хотя бы на себя - свинота охамевшая.
Ты же, блядь, Достоевского вообще не читал:111:
Whoever
12-29-2020, 07:47 AM
Однако ты не хуже меня знаешь что будет... мрак, внутренний духовный вакуум, отсутствие социального отклика на факт твоего существования, замена культурного фона, одиночество, чужеродная среда, где вместо людей ходят зомби-биороботы и о том что ты в этой среде лишний как-будто бы шепчут даже стены + повсеместная нищета, только вместо российского на американский манер... это страшно.
Редкостная чушь.
Какое ещё отсутствие социального отклика - ты ёбнулся?
Ко мне даже из Канады приезжают лечиться, почта заполнена поздравительными открытками от больных.
Что чаи на работе не гоняем вместе, как в России?
Так даже это неправда, так же и пьём, только реже чуть - чуть.
И практиковать медицину здесь лучше в тысячу раз: хоть в профессиональном аспекте, хоть в материальном.
В твоей Роисси у меня бы точно была чужеродная, вот это да.
Whoever
12-29-2020, 07:48 AM
Он способен отличать логически (мол, понимаю, что смотрю кино), но эмоциональный фон упускает нюансы, которые в реальности могут испортить всю жизнь и по факту испортили ее множеству эмигрантов + россиян, которые до самого 2020 года не понимают, что такое американская скука, бездуховность и безнадежность... но очень любят Голливуд.
.
Ты за нас понял - нам вполне достаточно:111:
STYLE
12-29-2020, 07:52 AM
Скотина, и фашистская - это ты.
Ты одобряешь то, что происходит в Беларуси, одобряешь насилие, одобряешь репрессии, одобряешь подавление.
Скотина так точно - даже женщине место не уступишь.
Причём в отличие от псины, которой просто не придёт в голову уступить место, ты ещё и пишешь статьи на темы, почему не надо уступать.
Тьфу.
Вот про место женщине я с тобой не согласен.
Ведь это ж мужчина должен уступать женщине место, а эта ссыкливая блядь не мужчина совсем.
Поэтому эта пиздаглазая скотина неопределенного пола может не уступать в силу своей болезненной ментальности. :235:
STYLE
12-29-2020, 07:54 AM
Ты же, блядь, Достоевского вообще не читал:111:
Зачем?
Ему Климов рассказал про Достоевского. :235:
STYLE
12-29-2020, 07:56 AM
Редкостная чушь.
Какое ещё отсутствие социального отклика - ты ёбнулся?
Ко мне даже из Канады приезжают лечиться, почта заполнена поздравительными открытками от больных.
Что чаи на работе не гоняем вместе, как в России?
Так даже это неправда, так же и пьём, только реже чуть - чуть.
И практиковать медицину здесь лучше в тысячу раз: хоть в профессиональном аспекте, хоть в материальном.
В твоей Роисси у меня бы точно была чужеродная, вот это да.
Ты офигел совсем?
Споришь с карифеем от медицины.
Ведь только он один в мире знает лекарство, которое лечит ковид.
Извинись сечайже.
Whoever
12-29-2020, 07:57 AM
Вот про место женщине я с тобой не согласен.
Ведь это ж мужчина должен уступать женщине место, а эта ссыкливая блядь не мужчина совсем.
Поэтому эта пиздаглазая скотина неопределенного пола может не уступать в силу своей болезненной ментальности. :235:
Да, выделенное больше подходит.
У нас геи были на предыдущей работе.
Они очень следили за собой, были спортивные и подтянутые - я не могу себе представить, чтобы они не почистили зубы.
Не могу представить, чтобы кто-то из них так отзывался о женщинах.
Чтобы так хамили.
А этот вообще.
И ведёт себя, как базарная баба, комментирует какие-то сплетни, какие-то давние разборки между участниками форума.
Whoever
12-29-2020, 07:59 AM
Зачем?
Ему Климов рассказал про Достоевского. :235:
Думаю, и Делягин, и Хазин, и Стариканцев, и кто угодно ещё из авторитетов - зачем ему открывать книги на не совсем понятном ему языке Достоевского?:111:
STYLE
12-29-2020, 08:01 AM
Ты за нас понял - нам вполне достаточно:111:
Ему даже в его блоге написали, что он за других придумывает.
Я что заметил, там все комменты в точности, как мы ему тут говорили. :111:
Whoever
12-29-2020, 08:02 AM
Ты офигел совсем?
Споришь с карифеем от медицины.
Ведь только он один в мире знает лекарство, которое лечит ковид.
Извинись сечайже.
Так там же это было чисто мой личный опыт, т.к. я работаю в госпитале.
А речь шла у него в начальном посте, на который я отвечал, о "социальном отклике".
Так вот, выделенное и есть одна из причин, почему того самого социального отклика нет у самого Чадского - в России:111:
STYLE
12-29-2020, 08:07 AM
Да, выделенное больше подходит.
У нас геи были на предыдущей работе.
Они очень следили за собой, были спортивные и подтянутые - я не могу себе представить, чтобы они не почистили зубы.
Не могу представить, чтобы кто-то из них так отзывался о женщинах.
Чтобы так хамили.
А этот вообще.
И ведёт себя, как базарная баба, комментирует какие-то сплетни, какие-то давние разборки между участниками форума.
Ну какой бы мужик стерпел бы, если бы ему кинули вызов?
А этот просто обоссался перед всем форумом и теперь его никто за мужчину тут не считает совсем.
И представь себе девушку приятной внешности, к которой подходит ссутулившись дохлый индивидум, плохо одетый, в мятой рубашке, от которого воняет за версту, открывает рот с кривыми зубами, оттуда запашок еще тот, и косно язычно с нотками превосходства предлагает с ней познакомиться. :111:
А потом на форуме пишет, что все девки алчные сволочи. :111::169:
STYLE
12-29-2020, 08:09 AM
Думаю, и Делягин, и Хазин, и Стариканцев, и кто угодно ещё из авторитетов - зачем ему открывать книги на не совсем понятном ему языке Достоевского?:111:
А вот попалась бы ему образованная девушка, а не проститутки, с которыми он общается, и что?
Разве она смогла бы поддержать разговор об этих персонажах?
А он бы ее потом тут назвал дурой и алчной. :111::169:
OldFart
12-29-2020, 08:21 AM
Не сцы, если какой говно-белорус против Лукашенко, мы с тем якутом (героем моего ролика из Добнасса) надоем этому "белорусу" жесточайших пиздюлей, устроим ему настоящее Окрестина в Якутске. Из подручных средств не хватает дубины белорусского ОМОНа, но думаю чё нить сообразим по ситуации. Тут вам не БЛМ, Россия полна серьезных ребят с крепкой волей и кулаком.
Да здравствует Лукашенко :110:
Каких таких пиздюлей? Ты же хромой инвалид который закосил от армии :111:
“Мы с тем гейкутом” - бы вместе домой каждый ден’ индете?
STYLE
12-29-2020, 08:25 AM
Каких таких пиздюлей? Ты же хромой инвалид который закосил от армии :111:
После вопроса про армию, Сосихуйчик отключается.
Ты забыл? :111:
А потом начинает ныть, что ему задают одни и те же вопросы. :235:
OldFart
12-29-2020, 08:41 AM
После вопроса про армию, Сосихуйчик отключается.
Ты забыл? :111:
А потом начинает ныть, что ему задают одни и те же вопросы. :235:
мы с тем якутом...надоем - ссыкун наш Алеся :111:
Whoever
12-29-2020, 09:07 AM
Ну какой бы мужик стерпел бы, если бы ему кинули вызов?
А этот просто обоссался перед всем форумом и теперь его никто за мужчину тут не считает совсем.
И представь себе девушку приятной внешности, к которой подходит ссутулившись дохлый индивидум, плохо одетый, в мятой рубашке, от которого воняет за версту, открывает рот с кривыми зубами, оттуда запашок еще тот, и косно язычно с нотками превосходства предлагает с ней познакомиться. :111:
А потом на форуме пишет, что все девки алчные сволочи. :111::169:
Он мне и не такое писал.
Он писал, что такие, как я, российских девок избаловали:111:
Chatsky
12-29-2020, 09:57 AM
Ты одобряешь то, что происходит в Беларуси, одобряешь насилие, одобряешь репрессии, одобряешь подавление.
Демагогия, йа вижу фашизм в твоей поддержке укруины (на моей стороне вполне недвусмысленные иллюстрации и видео), ты видишь фашизм во мне... бесконечная дискуссия. Но смеяцца над погибшими детьми Днобасса значит очередной раз расписывацца в том, что ты и впрямь на стороне фашизма и ни одна иллюстрация про вашего брата не врет.
Скотина так точно - даже женщине место не уступишь.
Йа перечислил весь обширный перечень ситуаций, когда можно/нужно уступить, включая ситуацию: "со своим мужиком зашла, свой мужик и уступил (хотя не обязательно, в зависимости от обстоятельств)" (с).
Это будет эмоция, мужиг просто негласно напомнит своей женщине, что в случае какой-то экстремальной ситуации, где потребуется физическая сила, она будет защищена, ведь физически (НЕ экономически) он сильнее по закону природы.
Чужой мужиг не обязан лишний раз напоминать совершенно незнакомой бабе, что она будет защищена. С его стороны достаточно обеспечить ей обычную стандартную, по умолчанию ожидаемую защиту - не бить ей по ебалу и не хамить. Так вот ежели она зашла в автобус и ведет себя адекватно никто бить ей по ебалу не будет и не нахамит. Более того - в большинстве случаев даже постараются промолчать если она станет вести себя неадекватно и доебецца, например, до того что ее якобы сильно задели локтем (типа месячные, хуй с ней).
Всё! Посторонний мужик больше ничего не должен (когда не активируются иные перечисленные мной случаи). Это издевательство над здравомыслием и даже над достоинством мужчины... таким образом его унижают (подчиняют себе).
PS: Фпрочем мой пост был посвящен редким особям. На самом деле в большинстве своем бабы давно уже мест в автобусе себе не просят и это здорово... проблема в том, что это единственное, чего они НЕ просят.
Droog
12-29-2020, 10:16 AM
Не сцы, если какой говно-белорус против Лукашенко, мы с тем якутом (героем моего ролика из Добнасса) надоем этому "белорусу" жесточайших пиздюлей, устроим ему настоящее Окрестина в Якутске. Из подручных средств не хватает дубины белорусского ОМОНа, но думаю чё нить сообразим по ситуации
Ути какой грозный драчун
Droog
12-29-2020, 10:17 AM
- ссыкун наш Алеся :111:
"Мы" :111:
Типа Олеся Ивановна тоже может кому-то дать песды :281:
STYLE
12-29-2020, 10:26 AM
Демагогия, йа вижу фашизм в твоей поддержке укруины (на моей стороне вполне недвусмысленные иллюстрации и видео), ты видишь фашизм во мне... бесконечная дискуссия. Но смеяцца над погибшими детьми Днобасса значит очередной раз расписывацца в том, что ты и впрямь на стороне фашизма и ни одна иллюстрация про вашего брата не врет.
Йа перечислил весь обширный перечень ситуаций, когда можно/нужно уступить, включая ситуацию: "со своим мужиком зашла, свой мужик и уступил (хотя не обязательно, в зависимости от обстоятельств)" (с).
Это будет эмоция, мужиг просто негласно напомнит своей женщине, что в случае какой-то экстремальной ситуации, где потребуется физическая сила, она будет защищена, ведь физически (НЕ экономически) он сильнее по закону природы.
Чужой мужиг не обязан лишний раз напоминать совершенно незнакомой бабе, что она будет защищена. С его стороны достаточно обеспечить ей обычную стандартную, по умолчанию ожидаемую защиту - не бить ей по ебалу и не хамить. Так вот ежели она зашла в автобус и ведет себя адекватно никто бить ей по ебалу не будет и не нахамит. Более того - в большинстве случаев даже постараются промолчать если она станет вести себя неадекватно и доебецца, например, до того что ее якобы сильно задели локтем (типа месячные, хуй с ней).
Всё! Посторонний мужик больше ничего не должен (когда не активируются иные перечисленные мной случаи). Это издевательство над здравомыслием и даже над достоинством мужчины... таким образом его унижают (подчиняют себе).
PS: Фпрочем мой пост был посвящен редким особям. На самом деле в большинстве своем бабы давно уже мест в автобусе себе не просят и это здорово... проблема в том, что это единственное, чего они НЕ просят.
Перешлю-ка я этот пост Марии Петровне.
Пусть почитает чему учит детей этот педагог. :235:
STYLE
12-29-2020, 10:36 AM
- ссыкун наш Алеся :111:
Он в словесном батле зассал участвовать, потому что знает, что с его низким интеллектом нечего ловить против меня. :313::313::313:
А уж о физическом котакте даже смешно себе представить как он стоит за спиной этого якута и подначивает его.:111::111::111:
Whoever
12-29-2020, 10:37 AM
Перешлю-ка я этот пост Марии Петровне.
Пусть почитает чему учит детей этот педагог. :235:
Бесполезно.
Этот педагог не популярен среди обширного женского коллектива.
У педагогинь нюх на его взгляды:111:
OldFart
12-29-2020, 10:38 AM
Он в словесном батле зассал участвовать, потому что знает, что с его низким интеллектом нечего ловить против меня. :313::313::313:
А уж о физическом котакте даже смешно себе представить как он стоит за спиной этого якута и подначивает его.:111::111::111:
:8:
Whoever
12-29-2020, 10:39 AM
Демагогия, йа вижу фашизм в твоей поддержке укруины (на моей стороне вполне недвусмысленные иллюстрации и видео), ты видишь фашизм во мне... бесконечная дискуссия. Но смеяцца над погибшими детьми Днобасса значит очередной раз расписывацца в том, что ты и впрямь на стороне фашизма и ни одна иллюстрация про вашего брата не врет.
А писать "Днобасс" в таком случае означает, что ты на самом деле думаешь об этих людях:111:
STYLE
12-29-2020, 10:40 AM
Бесполезно.
Этот педагог не популярен среди обширного женского коллектива.
У педагогинь нюх на его взгляды:111:
Еще бы.
От него же воняет не по детски. :305:
STYLE
12-29-2020, 10:40 AM
А писать "Днобасс" в таком случае означает, что ты на самом деле думаешь об этих людях:111:
Описка по Фрейду. :235:
OldFart
12-29-2020, 10:42 AM
Алесь, ты в своей жизни дрался хоть один раз?
STYLE
12-29-2020, 10:43 AM
2 часа ужаса. :153:
Понятно, что никто 2 часа не станет смотреть. Я тоже не смотрел.
Но ткни в любое место на ролике и везде ужас ужасный. :309:
https://www.youtube.com/watch?v=mFJwQEAtzpE
STYLE
12-29-2020, 10:44 AM
Алесь, ты в своей жизни дрался хоть один раз?
Глупый вопрос.
Конечно дрался и не раз.
Думаешь ему после боевиков сны не снятся? :111::111::111:
Whoever
12-29-2020, 10:46 AM
Алесь, ты в своей жизни дрался хоть один раз?
Даже для драки нужно иметь круг общения, врагов неких.
Откуда у него всё это, у расиста, ходячего Voelkischer Beobachter?:111:
OldFart
12-29-2020, 10:46 AM
Глупый вопрос.
Конечно дрался и не раз.
Думаешь ему после боевиков сны не снятся? :111::111::111:
он гдето сам писал что алеся - не воин :111:
STYLE
12-29-2020, 10:48 AM
Даже для драки нужно иметь круг общения, врагов неких.
Откуда у него всё это, у расиста, ходячего Voelkischer Beobachter?:111:
Он же писал, что его в школе пиздили и угнетали нещадно, пока один боевой якут не стал за него заступаться.
Но потом он еще удивлялся: Почему это он со мной перестал общаться после школы? :235:
Whoever
12-29-2020, 10:49 AM
он гдето сам писал что алеся - не воин :111:
А интересно, когда он позовёт на помощь того тупенького туземного якута, избивавшего русского парня - Чадский сам представится белым человеком, или якутцем?:111:
STYLE
12-29-2020, 10:49 AM
он гдето сам писал что алеся - не воин :111:
Воин, но диванный.
Он может написать, что кого-то отпиздит, если на 100% уверен, что встреча нереальна. :235:
OldFart
12-29-2020, 10:49 AM
Даже для драки нужно иметь круг общения, врагов неких.
Откуда у него всё это, у расиста, ходячего Воелкисчер Беобачтер?:111:
он такой здесь агресивный, я решил - может в школе дрался, правда давно это было
OldFart
12-29-2020, 10:50 AM
А интересно, когда он позовёт на помощь того тупенького туземного якута, избивавшего русского парня - Чадский сам представится белым человеком, или якутцем?:111:
Алеся сам должен ответить на это :8:
STYLE
12-29-2020, 10:51 AM
А интересно, когда он позовёт на помощь того тупенького туземного якута, избивавшего русского парня - Чадский сам представится белым человеком, или якутцем?:111:
Да: интересно как он будет ему говорить:
Мы белые люди дали вам якутам все блага цивилиза....
Дальше не договорит, потому что уйдет в глубокий нокаут. :111::111::111::169:
OldFart
12-29-2020, 10:51 AM
Воин, но диванный.
Он может написать, что кого-то отпиздит, если на 100% уверен, что встреча нереальна. :235:
зато он твои фотки ох как любит :110:
Whoever
12-29-2020, 10:52 AM
Воин, но диванный.
Он может написать, что кого-то отпиздит, если на 100% уверен, что встреча нереальна. :235:
Он мне напоминает одного командира стрoйотряда.
С утра даст задание: "Будем носить цемент парами на носилках, а я пока уезжаю в СМУ".
Потом приедет, и тоже начинает носить носилки - но неизменно в паре с девочкой, чтобы меньше цемента класть:111:
Droog
12-29-2020, 10:54 AM
А интересно, когда он позовёт на помощь того тупенького туземного якута, избивавшего русского парня - Чадский сам представится белым человеком, или якутцем?:111:
Олесю Ивановну тот гейкут отпиздит ещё сильнее, чем русского парня. За его высказывания о российской армии и русских женщинах :281:
STYLE
12-29-2020, 11:02 AM
зато он твои фотки ох как любит :110:
Так для него же стараюсь. :235:
STYLE
12-29-2020, 11:05 AM
Он мне напоминает одного командира стрoйотряда.
С утра даст задание: "Будем носить цемент парами на носилках, а я пока уезжаю в СМУ".
Потом приедет, и тоже начинает носить носилки - но неизменно в паре с девочкой, чтобы меньше цемента класть:111:
Очень глупый командир был. :235:
Ведь кто-то должен был считать, вести учет сколько цемента перенесли. :111:
Whoever
12-29-2020, 11:11 AM
Очень глупый командир был. :235:
Ведь кто-то должен был считать, вести учет сколько цемента перенесли. :111:
На русвесну, опять же, написать о трудовом подвиге.
В блоге отметиться.:111:
Chatsky
12-29-2020, 11:12 AM
Ты же, блядь, Достоевского вообще не читал:111:
Дебил? :120: Йа полностью читал "Преступление и наказание", если учесть сокращенный вариант в школе, то можно сказать читал дважды. Плюс перечитывал эпилог, во сне Раскольникова можно узреть прогноз о двоевластии в СШГ... конечно, там даже близко об этом не говоорицца, но с высот 2020 года после прочтения Достоевского оно улавливаецца довольно четко.
Ко мне даже из Канады приезжают лечиться, почта заполнена поздравительными открытками от больных.
Это не тебе открытка, это они себе так их дарят (и русских тоже этому учат), т.е. совсем не от души, а для самоидентификации себя как полноправных членов общества, мол иди на хуй Хуйевер, поздравляем тебя, только не подумай, что мы хамы... но все равно иди на хуй, докторишка корыстный, морда совковая.
Йа уже писал в своей статье, американцам/канадцам очень важно, чтобы к ним не было никаких претензий, их мышление общественно ориентировано. Тебя никто там не поздравляет как личность, тебя поздравляют просто как социальный элемент на месте которого мог оказаца любой другой человек.... никакой духовности, мертвая жизнь. Разве что в Олабаме она осталась, но там тебе светит смачный удар по ебалу от бравых реднеков (моих ребят).
Редкостная чушь.
Какое ещё отсутствие социального отклика - ты ёбнулся?
Самое обычное, ты в СШГ хуй и песда
Chatsky
12-29-2020, 11:18 AM
А интересно, когда он позовёт на помощь того якута, избивавшего русского парня - Чадский сам представится белым человеком, или якутцем?:111:
Йа скажу говно-белорусу, вот тебе удар по ебалу от меня белого человека, теперь познакомься с другом нашей расы, сейчас он научит тебя скотину родину любить. И тебя белобрысую морду мы сейчас обмажем сажей, будешь в таком же статусе как Дрюк с Хуйе в СШГ, грязный ты нигер в вышиванке.
Whoever
12-29-2020, 11:19 AM
Самое обычное, ты в СШГ хуй и песда
Чадский, якудский туземец, учит меня, что и как в Америке:111:
Тебя никто там не поздравляет как личность, тебя поздравляют просто как социальный элемент на месте которого мог оказаца любой другой человек
Ну, мог бы. При условии наличия квалификации.
Есть я - хорошо, все очень рады.
Нет меня - попробуют нанять другого, хотя это не так и просто. "Любых" он у нас не берут.
Не будет постоянных врачей - наймут временных из агентств, за большую плату.
Но мы будем продолжать оказывать помощь больным, это наш долг.
А вот на твоё место уже никого не наймут, ты уникален.
Правда, если и закроют твой кружок, вообще никто не вспомнит, что он когда-то был.:111:
Chatsky
12-29-2020, 11:21 AM
Чадский учит меня, что и как в Америке
потому что то ты представитель тупого хазарского племени ваще не шаришь че там к чему у нас белых людей.
Ну, мог бы.
вот и всё, йа же говорю ты там хуй и песда.
Whoever
12-29-2020, 11:24 AM
Йа скажу говно-белорусу, вот тебе удар по ебалу от меня белого человека, теперь познакомься с другом нашей расы, сейчас он научит тебя скотину родину любить. А тебя белобрысую морду мы сейчас обмажем сажей, будешь в таком же статусе как Дрюк с Хуйе в СШГ, грязный ты нигер в вышиванке.
А как это может спокойно тупенький вышибала - якут слышать.
Он видит: вы оба росли где-то рядом, заканчивали школы в республике Саха.
У вас обоих скулы, приплюснутый нос, узкие глаза.
И вот ты себя назвал белым человеком, а его унизил.
Ты первым же и получишь хороших пиздюлей.
Или, может, ты думаешь, что для туповатого якута явно прозвучавшее в твоём посте оскорбление его на национальной почве в его адрес - менее важно, чем какой-то абстрактный ЛукАшенко?:111:
STYLE
12-29-2020, 11:25 AM
потому что то ты представитель тупого хазарского племени ваще не шаришь че там к чему у нас белых людей.
вот и всё, йа же говорю ты там хуй и песда.
Опять Сосихуйчика отпиздили и он пошел в разнос. :111:
STYLE
12-29-2020, 11:28 AM
А как это может спокойно тупенький вышибала - якут слышать.
Он видит: вы оба росли где-то рядом, заканчивали школы в республике Саха.
У вас обоих скулы, приплюснутый нос, узкие глаза.
И вот ты себя назвал белым человеком, а его унизил.
Ты первым же и получишь хороших пиздюлей.
Или, может, ты думаешь, что для туповатого якута явно прозвучавшее в твоём посте оскорбление в его адрес его на национальной почве - менее важно, чем какой-то абстрактный ЛукАшенко?:111:
Его высокомерие удивляет.
Ему в садике девочка писю показала. И он не был ей благодарен. Он это воспринял как должное. Что он такой вот замечательный и все ему должны.
За это жизнь его покарала жестко. После этого случая он уже никогда не видел живую женскую писю за так, только изредко за деньги. :235:
Chatsky
12-29-2020, 11:31 AM
У вас обоих скулы, приплюснутый нос, узкие глаза.
Этого он как раз не увидит. Русские не всегда но чаще называют меня азиатом, городские якуты называют меня сахаляром, а деревенские якуты не всегда, но чаще говорят что йа нуча (на якутском - русский). Тот бравый воин деревенский якут.
И вот ты себя назвал белым человеком, а его унизил.
С хуя ли это йа его унизил если назвал другом белой расы? Это большая честь, ведь он сам не белый.
Или, может, ты думаешь, что для туповатого якута
Вря ди он тупее тебя, просто словарный запас меньше да и всё.
OldFart
12-29-2020, 11:31 AM
У чурок год за два считается
По нашим меркам алесе гдето 60 лет
Зубы крошатся, значит за 60
Whoever
12-29-2020, 11:33 AM
С хуя ли это йа его унизил если назвал другом белой расы? Это большая честь, ведь он сам не белый.
.
Ааааа, так ты оттенков богатого русского языка не понимаешь.
"Собака - друг человека".
Говорит тот псевдовоин плоховато, но поймёт больше оттенков, чем ты.
STYLE
12-29-2020, 11:35 AM
Ааааа, так ты оттенков богатого русского языка не понимаешь.
"Собака - друг человека".
Говорит тот псевдовоин плоховато, но поймёт больше оттенков, чем ты.
Возможно даже, что этот якут учился в классе, в который Сосихуйчика не взяли.
Вот он и злится теперь. :235:
Chatsky
12-29-2020, 11:38 AM
"Собака - друг человека".
Не вижу взаимосвязи. Мы оба с ним пиздим и обмазываем сажей белобрысую чурку, учим скотину быть настоящим белым человеком, хули ему обижацца если он сопричастен к позитивному проекту. Это может быть на укриуне по заветам Адольфа учат, что все черные и азиаты не люди, якутов так не учат.
Whoever
12-29-2020, 11:45 AM
Не вижу взаимосвязи. Мы оба с ним пиздим и обмазываем сажей белобрысую чурку, учим скотину быть настоящим белым человеком, хули ему обижацца если он сопричастен к позитивному проекту. Это может быть на укриуне по заветам Адольфа учат, что все черные и азиаты не люди, якутов так не учат.
Ну-с, а место ты ему уступишь в автобусе, или он тебе должен?
Chatsky
12-29-2020, 11:45 AM
По нашим меркам
Не пизди, хохлы без жира свиней долго не протянут, потому что ваш жир идентичен ихнему. Сей продукт стремительно иссякает, ибо гейропе давно не до вас.
STYLE
12-29-2020, 11:47 AM
Мы оба с ним пиздим .
На счет него не знаю, но ты постоянно пиздишь как мотороллер, чурка ссыкливая. :111::111::111:
Chatsky
12-29-2020, 11:47 AM
Ну-с, а место
место мы уступим тебе, потому что свяжем и будем жестчайше пиздить.
Whoever
12-29-2020, 11:48 AM
Не пизди, хохлы без жира свиней долго не протянут, потому что ваш жир идентичен ихнему. Сей продукт стремительно иссякает, ибо гейропе давно не до вас.
А вот ты претендуешь на знание Украины - а были ли у тебя предсказания Майдана? :8:
STYLE
12-29-2020, 11:48 AM
Не пизди, хохлы без жира свиней долго не протянут, потому что ваш жир идентичен ихнему. Сей продукт стремительно иссякает, ибо гейропе давно не до вас.
Русалки все сало подъедают подчистую. :235:
STYLE
12-29-2020, 11:49 AM
А вот ты претендуешь на знание Украины - а были ли у тебя предсказания Майдана? :8:
Щас найдет у Мадонны. :235:
Whoever
12-29-2020, 11:50 AM
место мы уступим тебе, потому что свяжем и будем жестчайше пиздить.
Я же не могу даже рядом с вами оказаться.
Потому что меня при вьезде в Америку, среди прочего, спрашивают, не был ли я рядом с животными, пастбищами, стадами за пределами Соединённых Штатов (вопрос департамента сельского хозяйства).
Losharick
12-29-2020, 11:50 AM
Ну какой бы мужик стерпел бы, если бы ему кинули вызов?
А этот просто обоссался перед всем форумом и теперь его никто за мужчину тут не считает совсем.
И представь себе девушку приятной внешности, к которой подходит ссутулившись дохлый индивидум, плохо одетый, в мятой рубашке, от которого воняет за версту, открывает рот с кривыми зубами, оттуда запашок еще тот, и косно язычно с нотками превосходства предлагает с ней познакомиться. :111:
А потом на форуме пишет, что все девки алчные сволочи. :111::169:
Up!
Losharick
12-29-2020, 11:52 AM
Он в словесном батле зассал участвовать, потому что знает, что с его низким интеллектом нечего ловить против меня. :313::313::313:
А уж о физическом котакте даже смешно себе представить как он стоит за спиной этого якута и подначивает его.:111::111::111:
Up!
STYLE
12-29-2020, 11:53 AM
Up!
Получается, что если Алесю где-нибудь вот так зажмут, то он не станет за себя драться, упадет на коленки и просто отсосет, как это он сечас делает у меня на форуме. :235:
Chatsky
12-29-2020, 11:54 AM
А вот ты претендуешь на знание Украины - а были ли у тебя предсказания Майдана? :8:
На укриуне нет Олабамы, там не за кого переживать, йа даже особо не анализировал, что там у салоедов. Просто понимал, что пиздец не заставит себя долго ждать.
Losharick
12-29-2020, 11:55 AM
Алесь, ты в своей жизни дрался хоть один раз?
Уверен, что да. За место в троллейбус с 80-ней бабушкой с клюкой. И, возможно, отпиздил бабулю жестоко. Может и деду ёйной навалял.
Русские не всегда но чаще называют меня азиатом
вот видишь? и здесь, если ты поставил бы своё фото, то все сразу определили бы, что ты чурка.
Chatsky
12-29-2020, 11:56 AM
Потому что меня при вьезде в Америку, среди прочего, спрашивают, не был ли я рядом с животными, пастбищами, стадами за пределами Соединённых Штатов (вопрос департамента сельского хозяйства).
Правильно спрашивают, животина другой животине легче передает всякую заразу, ты можешь быть зараженным и невзначай передать мутацию болезни людям. Как минимум обостренный бандертриппер.
Chatsky
12-29-2020, 11:57 AM
вот видишь? и здесь
Это меня не беспокоит, особенно после того как йа минимум трижды убедился, что здесь хохлов считают белыми.
STYLE
12-29-2020, 11:57 AM
вот видишь? и здесь, если ты поставил бы своё фото, то все сразу определили бы, что ты чурка.
Это было понятно по его постам еще очень давно, когда я его назвал якутом, а он нажалаволся на меня модератору и меня забанили за правду. :313:
Losharick
12-29-2020, 12:01 PM
У чурок год за два считается
По нашим меркам алесе гдето 60 лет
Зубы крошатся, значит за 60
Ну этому животному ковид не страшен, несмотря на его преклонный возраст. Так как его нет в природе, согласно этому дегенерату.
Losharick
12-29-2020, 12:02 PM
Возможно даже, что этот якут учился в классе, в который Сосихуйчика не взяли.
Вот он и злится теперь. :235:
Up!
Losharick
12-29-2020, 12:03 PM
На счет него не знаю, но ты постоянно пиздишь как мотороллер, чурка ссыкливая. :111::111::111:
Up!
Losharick
12-29-2020, 12:03 PM
Русалки все сало подъедают подчистую. :235:
Up!
Whoever
12-29-2020, 12:03 PM
Это было понятно по его постам еще очень давно, когда я его назвал якутом, а он нажалаволся на меня модератору и меня забанили за правду. :313:
:111::111::111:
Chatsky
12-29-2020, 12:05 PM
расхуярил йа этих нигеров, уже по существу ниче сказать не могут.
Losharick
12-29-2020, 12:06 PM
Получается, что если Алесю где-нибудь вот так зажмут, то он не станет за себя драться, упадет на коленки и просто отсосет, как это он сечас делает у меня на форуме. :235:
Ну не зря же ему понравилось больше всего выражение, которое я услышал от одного приятеля в молодости в Денвере. "Соси, губой тряси" Для аленя это жизнь. Это его среда обитания. Ево сущность, так сказать.
Losharick
12-29-2020, 12:09 PM
Это было понятно по его постам еще очень давно, когда я его назвал якутом, а он нажалаволся на меня модератору и меня забанили за правду. :313:
Так может это создание и правда не якут, а чукча? И обиделся на тебя за оскорбление по национальному признаку! :111:
Whoever
12-29-2020, 12:11 PM
Ну не зря же ему понравилось больше всего выражение, которое я услышал от одного приятеля в молодости в Денвере. "Соси, губой тряси" Для аленя это жизнь. Это его среда обитания. Ево сущность, так сказать.
Мне Чадский нравится тем, что он находит больше духовности в своём маленьком, обклееннoм глупыми картинками, с короткими занавесочками кабинетике - чем в не приглянувшимся ему большом и неуютном Эрмитаже.:111:
OldFart
12-29-2020, 12:16 PM
Уверен, что да. За место в троллейбус с 80-ней бабушкой с клюкой. И, возможно, отпиздил бабулю жестоко. Может и деду ёйной навалял.
Скорей всего он боролся с другим гейкутом на любовной почве :8:
Losharick
12-29-2020, 12:16 PM
Мне Чадский нравится тем, что он находит больше духовности в своём маленьком, обклееннoм глупыми картинками, с короткими занавесочками кабинетике - чем в не приглянувшимся ему большом и неуютном Эрмитаже.:111:
Дальше можно не читать. Я поначалу думал, что это больной паноптикум, живущий в своём мире. А наповерку это оказался простой кусок вонючего говна. Завистливый, убогий, трусливый, тупой, гадкий змеёныш. Инвалид.
Это меня не беспокоит, особенно после того как йа минимум трижды убедился, что здесь хохлов считают белыми.
ты же считаешь себя белым при том, что ты чурек.
OldFart
12-29-2020, 12:18 PM
Мне Чадский нравится тем, что он находит больше духовности в своём маленьком, обклеенном глупыми картинками, с короткими занавесочками кабинетике - чем в не приглянувшимся ему большом и неуютном Эрмитаже.:111:
Наверно в Эрмитаже нет ничего родного, якутско-азиатского
Chatsky
12-29-2020, 12:22 PM
Мне Чадский нравится тем, что он находит больше духовности в своём маленьком, обклееннoм глупыми картинками, с короткими занавесочками кабинетике - чем в не приглянувшимся ему большом и неуютном Эрмитаже.:111:
Да хули там особо смотреть, с точки зрения викинга всё понятно. Замкнули на царях всю материальную, а так же образовательную индустрию. Если бы не СССР (в сталинской вариации) чтобы там осталось от белых людей... нихуя. Конечно, кроме царя существовало предпринимательство и много разной интеллигенции, но в масштабах страны это мизер, да и внутри Петербурга бедность и необразованность заметно перевешивали... всю интеллигенцию в Сибирь отправляли (в Якутск).
Невероятно, но факт: В Якутске интеллигенция в лице ссыльных заключенных появилась раньше, чем в Санкт-Петербурге, т.к. в те времена Санкт-Петербург только начали заселять люди.... либо его еще не было. Якутск основан в 1632 году.
Например, якутскому театру 130 лет, несмотря на то, что его основное помещение 1952 года постройки. Это связано с тем, что в театре была потребность из-за наличия интеллигенции (как пришлой, так и своей на основе пришлой). Того-то я такой интеллектуально развитый, а ты такой дураг... у нас разная историческая почва. :281:
http://xn--80afe1cl.xn--p1ai/russkiy-dramaticheskiy-teatr-v-yakutii/
В.К.Крылова обосновала дату его возникновения — 1891 г. На основе документальных данных В.К.Крылова проследила путь формирования Русского театра в Якутии, начиная с «Кружка любителей музыки и литературы», который возник еще в 1863 году по инициативе русской интеллигенции (с). :281:
и это еще учитывать надо, что в Сибири самый правильный русский язык... ни "ааа" ни "ооо" ни "г(х)" ни лишних заторможенных пауз, ни "пиздИть" ( в значении - врать) :111: :237:
:281:
https://culture.ykt.ru/110282?block.all
Якутия признана самым читающим регионом России (c)
Chatsky
12-29-2020, 12:23 PM
ты же считаешь себя белым
потому что так оно и есть, а ты чурка жидовская.
OldFart
12-29-2020, 12:25 PM
Украинцы - славяне, значит белые
Якуты - азиаты, значит чурки
Алеся - черт азиатский потому что рассуждает как чурек :8:
потому что так оно и есть
доказать можешь?
Chatsky
12-29-2020, 12:28 PM
рассуждает
вот именно, а ты хохло-чурка не рассуждаешь.
Украинцы - славяне
из-за вас чурок тут произошло обобщение:
Вот, уже и ученые мужи из СШГ (государственный университет Портланда) пытаюцца объяснить вам чурекам, как правильно определять принадлежность к народу (автоматически расе).
Славян признали ЧЕРНЫМИ в США!... На сегодняшний день если вы выходцы из СССР, то фактически вы больше не являетесь белым человеком (с).
Жаль только, что из-за вас хохло-жидов, хохло-рязанцев и просто хохлов, туда же записали нас русских интеллигентов. Ну да ладно, не всякая наука может быть абсолютно точна... тут главное сам научный подход к вопросу. Да и вам выгодно, когда кризис всех ёбнет, на правах черных получите свою социалистическую банку варенья и корзину печенья :217:
https://www.youtube.com/watch?v=2IopDn_L58I&t=28s
Chatsky
12-29-2020, 12:29 PM
доказать можешь?
Естественно:
Итого мы имеем :281:
Эпоха глобального средневековья:
https://rusvesna.su/news/1499254615
О загадках русской души:
https://rusvesna.su/news/1503058507
Чем опасны либералы?
https://rusvesna.su/news/1503924092
Репост публикации: https://nstarikov.ru/chem-opasny-liberaly-85565
О подрастающем поколении:
https://rusvesna.su/news/1553363246
Что такое СССР?
https://rusvesna.su/news/1563469930
Репост публикации: https://nstarikov.ru/sovetskij-soyuz-chto-eto-bylo-106942
Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?
https://rusvesna.su/news/1566378083
Новые очертания будущего:
https://rusvesna.su/news/1587333138
Советский и российский народ: кто успешней?
https://rusvesna.su/news/1591559213
Из неопубликованного:
В чем национальная идея России? Простые истины:
https://alex54sar.livejournal.com/1253043.html
Что такое любовь? Научная интерпретация:
https://cont.ws/@flirter/1322440
Гендерный садизм или пора России писать завещание?
https://proza.ru/2012/01/15/1739
В защиту женщин от нападок мужчин. Теория истинного феминизма:
https://proza.ru/2012/01/15/1726
Снова из опубликованного:
Феномен белого человека или образец примерного бескультурья
https://rusvesna.su/news/1593275226
Выборы в США – предвестник двоевластия?
https://rusvesna.su/news/1603752113
Естественно
это доказательства того, что ты неуч и графоман.
нужны того, что ты имеешь какое-то отношение к белой расе.
Chatsky
12-29-2020, 12:33 PM
это доказательства того
того что ты так не умеешь, потому что ты чёрт кучерявый.
того что
того что ты - хитражопая чурка. опять вертишься как вошь на гребешке, а доказать, что ты белый человек, не можешь.
OldFart
12-29-2020, 12:37 PM
вот именно, а ты хохло-чурка не рассуждаешь.
из-за вас чурок тут произошло обобщение:
Полное осутствие славянo-русского мышления
Такое может только безграмотный азиат написать
Chatsky
12-29-2020, 12:37 PM
а доказать
это тебе нужно доказывать потому что твою кучерявую рожу видели все и ни одного белого поступка ты так и не совершил.
Chatsky
12-29-2020, 12:38 PM
славянo-русского мышления
и не лезь со своим жидо-хохляцким в наш белый мир.
это тебе нужно доказывать
опять переводишь стрелки.
пруфы, что ты не чурка, будут? или пишем слив?
Chatsky
12-29-2020, 12:41 PM
опять
не опять а снова, ни одной мелодии... совершенно ни одной мелодии, только чурко-приклонение перед поглаживающей тебя рукой Алки Пугачевы. Пиздарность.
не опять а снова
пруфов нет? слив засчитан. ты - чурка.
Chatsky
12-29-2020, 12:43 PM
пруфов нет
вот и я говорю - ни одной мелодии, Будулай неотесанный.
Whoever
12-29-2020, 12:43 PM
из-за вас чурок тут произошло обобщение:
Опять привёл на форум своего челябинского пидараса.
STYLE
12-29-2020, 12:46 PM
того что ты - хитражопая чурка. опять вертишься как вошь на гребешке, а доказать, что ты белый человек, не можешь.
Опять ебут Ссихуйчика. :235:
Chatsky
12-29-2020, 12:48 PM
и ни одного белого поступка ты так и не совершил.
меня всегда всохищал этот чел... сочинил можно сказать чисто национальные мелодии Таиланда (гармонично сочетающиеся с их обстановкой) при том, что сами тайцы сочинили только один национальный мотив:
https://img.discogs.com/HbfLOLaggPXau0-KRJV55HGBe-c=/600x600/smart/filters:strip_icc():format(jpeg):mode_rgb():qualit y(90)/discogs-images/A-867171-1426415220-1640.jpeg.jpg
вот собсно его внутренний Таиланд :281:
https://www.youtube.com/watch?v=vkW7eW583DQ
Chatsky
12-29-2020, 12:49 PM
вот собсно его внутренний Таиланд :281:
и вот еще :281:
https://www.youtube.com/watch?v=Yx31JK7x6ns
Chatsky
12-29-2020, 12:50 PM
Опять привёл на форум
факты :281:
STYLE
12-29-2020, 12:50 PM
пруфов нет? слив засчитан. ты - чурка.
Кто в теме сейчас ответьте мне на вопрос:
Кто считает Андрея Алексеева чуркой, а кто нет?
Я считаю, что Андрей Алексеев - ЧУРКА.
вот и я говорю
вот я и говорю: был бы ты действительно хотя бы получурка, поставил бы фото, не постеснялся бы.
а так явно чурбан чурбаном.
Chatsky
12-29-2020, 12:51 PM
а ведь это тоже гениальный Пол Герцог сочинил :281:
(кумитэ кумитэ... так еще очень в тему добавил, супер)
https://www.youtube.com/watch?v=qfELgQ9FhsM&t=2s
Chatsky
12-29-2020, 12:53 PM
фото
так только чурки вроде тебя белых определяют.
так только чурки вроде тебя белых определяют.
обтекай.
Chatsky
12-29-2020, 12:58 PM
Чурка хоть сама с собой поговорила:
обтекай.
Чурка хоть сама с собой поговорила:
это ты о том как пастаянна отвечаешь сам себе на свои же посты?
вот же ебанутый.
Chatsky
12-29-2020, 01:04 PM
это ты
Будулай, не тыкай мне, а то проткнешься. Чтобы с 1 на 2 января ночью (по якутскому времени) был здесь как штык. Бухать будем, с меня Малибу.
Whoever
12-29-2020, 01:05 PM
Кто в теме сейчас ответьте мне на вопрос:
Кто считает Андрея Алексеева чуркой, а кто нет?
Я считаю, что Андрей Алексеев - ЧУРКА.
Представитель народов Крайнего Севера.
До прихода белых людей не знал о ватерклозете!:110:
Chatsky
12-29-2020, 01:07 PM
ватерклозете
довольно странные у этого хазарина словечки... видимо после Эрмитажа нахватался :111: :111:
Бухать будем.
а давай по скайпу? тока после 5-го, мне 5-го сдавать проект.
тока крепкие напитки без полисорба.
хоть посмотрю, как ты отрубишься после 50-и граммов, косоглазая рожа.
Losharick
12-29-2020, 01:15 PM
Опять ебут Ссихуйчика. :235:
Up!
OldFart
12-29-2020, 01:16 PM
а давай по скайпу? тока после 5-го, мне 5-го сдавать проект.
тока крепкие напитки без полисорба.
хоть посмотрю, как ты отрубишься после 50-и граммов, косоглазая рожа.
Косоглазый чурбан засцыт как всегда :8:
Losharick
12-29-2020, 01:17 PM
Кто в теме сейчас ответьте мне на вопрос:
Кто считает Андрея Алексеева чуркой, а кто нет?
Я считаю, что Андрей Алексеев - ЧУРКА.
Неее, это не чурка. Это кусок чурского говна. Параша чурского разлива.
OldFart
12-29-2020, 01:20 PM
Кто в теме сейчас ответьте мне на вопрос:
Кто считает Андрея Алексеева чуркой, а кто нет?
Я считаю, что Андрей Алексеев - ЧУРКА.
Андрей Алексеев - сцыкливая чурка - 100%
Chatsky
12-29-2020, 01:23 PM
Нигеры, с 1 на 2 января белый человек порадует вас своим опьянением. Пиздюлей буду раздавать в порядке очереди.
STYLE
12-29-2020, 01:23 PM
Косоглазый чурбан засцыт как всегда :8:
100% зассыт. :235:
STYLE
12-29-2020, 01:24 PM
Нигеры, с 1 на 2 января белый человек порадует вас своим опьянением. Пиздюлей буду раздавать в порядке очереди.
Все ответили, что считают тебя тут чуркой.
Кем ты себя возомнил, никого не интересует. Ты можешь считать себя даже Наполеоном. :235:
Losharick
12-29-2020, 01:26 PM
Все ответили, что считают тебя тут чуркой.
Кем ты себя возомнил, никого не интересует. Ты можешь считать себя даже Наполеоном. :235:
Up!
OldFart
12-29-2020, 01:27 PM
Нигеры, с 1 на 2 января белый человек порадует вас своим опьянением. Пиздюлей буду раздавать в порядке очереди.
на русвесне тебя тоже чурбаном считают :111:
с 1 на 2 января
а что не с 31-го на 1-е? с 31-го на 1-е ты будешь пить газированную воду Буратино с родителями и братьями-сёстрами?
STYLE
12-29-2020, 01:29 PM
а что не с 31-го на 1-е? с 31-го на 1-е ты будешь пить газированную воду Буратино с родителями и братьями-сёстрами?
Дежурит в ДДТ с 31-го на 1-е.
Droog
12-29-2020, 01:30 PM
а что не с 31-го на 1-е? с 31-го на 1-е ты будешь пить газированную воду Буратино с родителями и братьями-сёстрами?
Детское шампанское, с Полисорбом, на всякий случай
Дежурит в ДДТ с 31-го на 1-е.
га ))
STYLE
12-29-2020, 01:37 PM
га ))
Самых гандонов же ставили дежурить на Новый Год.
А он там первый гандон. :235:
Самых гандонов же ставили дежурить на Новый Год.
А он там первый гандон. :235:
снял с языка )) самых уйобищных уйобищ в коллективе
Chatsky
12-29-2020, 01:42 PM
а что не с 31-го на 1-е? с 31-го на 1-е ты будешь пить газированную воду Буратино с родителями и братьями-сёстрами?
Хз, возможно, йа зайду сюда, но не уверен. Насчет в ночь с первого на второе уверенности в сто раз больше. Мне надо книгу писать, 21 год не будет годом форума (на этот раз отвечаю)... разве что редких тумаков надаю. Поэтому надо бухнуть.
Старые говна в эмиграции, сами понимаете, юность заканчиваецца, наступает зрелая молодость, пора становицца выдающимся писателем, ничего нельзя откладывать... хотя хорошо что откладывал, уже немного другим взглядом смотрю на книгу.
STYLE
12-29-2020, 01:44 PM
снял с языка )) самых уйобищных уйобищ в коллективе
С книгой, как ты уже понял, он проотвечался. :235:
Chatsky
12-29-2020, 01:44 PM
снял с языка ))
не боитесь, мойево хуя на всех хватит... фпрочем только виртуального (йа не из ваших).
уже немного другим взглядом смотрю на книгу.
да-да. два года тебе здесь вкладывали ума-т.
а то так и был бы дасихпор дураком.
Chatsky
12-29-2020, 01:47 PM
да-да. два года тебе здесь вкладывали ума-т.
а то так и был бы дасихпор дураком.
не пизди, самый умный тут йа.
OldFart
12-29-2020, 01:47 PM
не боитесь, моей попы на всех хватит... фпрочем только виртуального (йа не из ваших).
Гомосек грязный :8:
С книгой, как ты уже понял, он проотвечался.
не хотел об этом упоминать, портить пассажиру новогоднее настроение.
дак он сам вспомнил, "знает кошка, чьё мясо сьела"
STYLE
12-29-2020, 01:48 PM
не пизди, самый умный тут йа.
Ты слил мне все темы.
Твой отказ от батла доказывает это. :235:
Я тебя интеллектуально унизил и ты теперь прячешься от моего могучего интеллекта. :313::313::313:
самый умный тут йа.
да? ты умный? а что строем не ходишь? )) (ц)
STYLE
12-29-2020, 01:50 PM
не хотел об этом упоминать, портить пассажиру новогоднее настроение.
дак он сам вспомнил, "знает кошка, чьё мясо сьела"
Я бы на твоем месте сначала отрывок из этой книги потребовал бы от него.
Ты сразу поймешь, что книга такая же безграмотная галиматья, как и говностатьи на русвесна. :235:
OldFart
12-29-2020, 01:50 PM
Ты слил мне все темы.
Твой отказ от батла доказывает это. :235:
Я тебя интеллектуально унизил и ты теперь прячешься от моего могучего интеллекта. :313::313::313:
Bump!
Droog
12-29-2020, 01:52 PM
не боитесь, мойево хуя на всех хватит... фпрочем только виртуального.
Ну дык у тебя другого и нед
Losharick
12-29-2020, 01:57 PM
Самых гандонов же ставили дежурить на Новый Год.
А он там первый гандон. :235:
Up!
Losharick
12-29-2020, 02:02 PM
Ты слил мне все темы.
Твой отказ от батла доказывает это. :235:
Я тебя интеллектуально унизил и ты теперь прячешься от моего могучего интеллекта. :313::313::313:
Up!
Losharick
12-29-2020, 02:03 PM
ООооо, наш таракан книгу оказывается пишет? А как называется? "Якутск глазами инвалида"?
Я бы на твоем месте сначала отрывок из этой книги потребовал бы от него.
он чота выкладывал вроде года полтора назад. похожее на сценарий фильма не помню название с Луисом Гузманом.
тогда мне пришла в голову мысль, пусть чуркобес напишет книгу, если там будет хоть малейшая идея, заплачу ему за нее, переведу на английский, может, сделаю сценарий.
но, как и ожидалось, чорт бестолковый хоть и обещал закончить еще год назад, так и никогда не закончит.
STYLE
12-29-2020, 02:10 PM
он чота выкладывал вроде года полтора назад. похожее на сценарий фильма не помню название с Луисом Гузманом.
тогда мне пришла в голову мысль, пусть чуркобес напишет книгу, если там будет хоть малейшая идея, заплачу ему за нее, переведу на английский, может, сделаю сценарий.
но, как и ожидалось, чорт бестолковый хоть и обещал закончить еще год назад, так и никогда не закончит.
Я не читал ни одной читабельной статьи от него.
Поэтому, я думаю, что ты впустую тратишь время ожидая какого-то чуда.
Это будет куча страниц совсем нечитабельного бессмысленного текста, который он будет выдавать за гениальное произведение. :235:
Я не читал ни одной читабельной статьи от него.
это было до того, как его галиматью начали постить на говновесне.
у нас была договоренность - редактору и корректору за свое говнотворчество он платит сам, птаму каг мне нерентабельно переписывать за него сотни килобайт текста на нормальном русском. он типо согласилсо, потом целый год жевал сопли, де-та осенью этого года скозал, когда я пригрозил, што если не сдаст материал, то за ним приедут, типо, вот до 21-го января 21-года.
OldFart
12-29-2020, 11:47 PM
Нихуя себе раскосому сегодня пизды ввалили - неделю будит рогами срат’
Whoever
12-30-2020, 12:45 AM
Нихуя себе раскосому сегодня пизды ввалили - неделю будит рогами срат’
Пишет очередное письмо Лукашенко!:110:
Whoever
12-30-2020, 12:54 AM
"нет более бескультурных людей, чем белые" (ц - тов. Чадский)
https://rusvesna.su/news/1593275226
crazy-mike
12-30-2020, 02:10 AM
"нет более бескультурных людей, чем белые" (ц - тов. Чадский)
https://rusvesna.su/news/1593275226
это он ещё зелёных не видел! :111:
Chatsky
12-30-2020, 03:03 AM
"нет более бескультурных людей, чем белые" (ц - тов. Чадский)
https://rusvesna.su/news/1593275226
Из контекста не вырывай, всё там правильно написано. С вышиванкой белым быть нельзя по определению.
Chatsky
12-30-2020, 03:20 AM
Кто-нить объяснит мне почему у всех народов национальные танцы сопряженные с тесным контактом, обязательно при участии мужчины и женщины, но в данном случае фигурируют только мужчины?
https://www.youtube.com/watch?v=Yi0AwBQx4Vk
Droog
12-30-2020, 06:28 AM
Кто-нить объяснит мне почему у всех народов национальные танцы сопряженные с тесным контактом, обязательно при участии мужчины и женщины, но в данном случае фигурируют только мужчины?
https://www.youtube.com/watch?v=Yi0AwBQx4Vk
Тебе обидно, что даже трущиеся друг об друга хасиды - белые люди, а ты - желтая чурка? Ну расу при рождении не выбирают. Твоя - монголоидная. :281:
Whoever
12-30-2020, 06:32 AM
Кто-нить объяснит мне почему у всех народов национальные танцы сопряженные с тесным контактом, обязательно при участии мужчины и женщины, но в данном случае фигурируют только мужчины?
https://www.youtube.com/watch?v=Yi0AwBQx4Vk
Тебе бесполезно обьяснять.
Лучше скажи, о чём ты подумал:111:
Whoever
12-30-2020, 06:41 AM
это он ещё зелёных не видел! :111:
Он напомнил мне нашего профессора анатомии в мединституте.
"Пройти по центральной улице стало невозможно: все харкают и плюют":111:
Droog
12-30-2020, 06:55 AM
Из контекста не вырывай, всё там правильно написано.
Там с контекстом все еще понятнее - кетайцы молодцы, негры молодцы, кавказцы молодцы, гейкуты орут "уруй-айхал" (и потому они культурные), а белые - бескультурное быдло
STYLE
12-30-2020, 07:31 AM
А что у нас у пиздаглазого на курорте?
Да все попрежнему, тепло -51С, народ купается. :235:
см. с 5 минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=c4RJObSvh_Y
Droog
12-30-2020, 07:34 AM
Андрейка, там на русвесне меня ищет какая-то Анна (Друк написано с большой буквы, такшто сомнений быть не может). Дай ей сцылку на РА, штоли. Уруй-айхал!
https://d.radikal.ru/d43/2012/2a/4ed6842111b4.jpg
STYLE
12-30-2020, 07:35 AM
Нихуя себе раскосому сегодня пизды ввалили - неделю будит рогами срат’
Щас он с занятий придет и будет всем рассказывать как он всех отпиздил.
Идиот же, не имеет связи с реальностью. :235:
crazy-mike
12-30-2020, 07:37 AM
Там с контекстом все еще понятнее
ну всё там непонятно - особенности размножения северных оленей ( по крайней мере при -40C - для какого-нибудь трахнутого Оймякона это считается даже "нехолодно" )
Whoever
12-30-2020, 07:58 AM
Там с контекстом все еще понятнее - кетайцы молодцы, негры молодцы, кавказцы молодцы, гейкуты орут "уруй-айхал" (и потому они культурные), а белые - бескультурное быдло
Да, кстати.
То есть оставшиеся в дикарстве группы - это он уважает, а преодолевшие дикарство в процессе развития группы - нет.
Грубо говоря, афро-американцы ему не нравятся, в связи с их интеграцией в американское общество, а африканцы в первозданном виде, иногда с обычаями людоедства - им уважаемы! :111:
Whoever
12-30-2020, 08:06 AM
ну всё там непонятно - особенности размножения северных оленей ( по крайней мере при -40Ц - для какого-нибудь трахнутого Оймякона это считается даже "нехолодно" )
А у оленей шерсть даже на члене?:111:
STYLE
12-30-2020, 09:17 AM
Да, кстати.
То есть оставшиеся в дикарстве группы - это он уважает, а преодолевшие дикарство в процессе развития группы - нет.
Грубо говоря, афро-американцы ему не нравятся, в связи с их интеграцией в американское общество, а африканцы в первозданном виде, иногда с обычаями людоедства - им уважаемы! :111:
Все его статьи это как секс Дольче и Габана.
То есть не в пизду.
И все пропитаны латентным гомосексуализмом, все там через жопу.
Даже в отношениях с женщиной он подспудно тянется к нетрадиционным гендорным отношениям.
Ведь всем известно, что мужчина еще с древних времен выступал в роли добытчика, а женщина хранителя очага. Мужчина добывал еду и все остальное тем самым обеспечивал женщину.
Сосихуйчик же хочет, чтоб в отношениях вторая сторона его обеспечивала. А кто добытчик, который обеспечивает семью?
Как мы помним, это мужчина.
Получается Сосихуйчик латентно ищет себе мужика, который бы его обеспечивал.
Вот жеж склизкий гомосек. :111::169:
Whoever
12-30-2020, 09:32 AM
Все его статьи это как секс Дольче и Габана.
То есть не в пизду.
И все пропитаны латентным гомосексуализмом, все там через жопу.
Даже в отношениях с женщиной он подспудно тянется к нетрадиционным гендорным отношениям.
Ведь всем известно, что мужчина еще с древних времен выступал в роли добытчика, а женщина хранителя очага. Мужчина добывал еду и все остальное тем самым обеспечивал женщину.
Сосихуйчик же хочет, чтоб в отношениях вторая сторона его обеспечивала. А кто добытчик, который обеспечивает семью?
Как мы помним, это мужчина.
Получается Сосихуйчик латентно ищет себе мужика, который бы его обеспечивал.
Вот жеж склизкий гомосек. :111::169:
Именно от такого раздвоения в голове он постоянно ждёт двоевластия!:110:
Chatsky
12-30-2020, 09:48 AM
Лучше скажи, о чём ты подумал:111:
Йа подумал, что это танец мужской солидарности, взаимопонимания, и связи эпох через единство поколений (мальчик с дедушкой). А вот о чем подумал ты когда выставил такой смайлик ":111:" мне даже думать не хочется.
OldFart
12-30-2020, 09:52 AM
Йа подумал, что это танец мужской солидарности, взаимопонимания, и связи эпох через единство поколений (мальчик с дедушкой). А вот о чем подумал ты когда выставил такой смайлик ":111:" мне даже думать не хочется.
КАким таким “дедушкой”? живым хот’?
Ааааа ты про тот еврейский танец, щас понял
Whoever
12-30-2020, 10:00 AM
Йа подумал, что это танец мужской солидарности, взаимопонимания, и связи эпох через единство поколений (мальчик с дедушкой). А вот о чем подумал ты когда выставил такой смайлик ":111:" мне даже думать не хочется.
С кем - с арабским народом пилистины?:)
Так, допустим.
Но ты там высказал справедливое предположение, что у религиозных евреев никогда не наблюдается женщин.
Такое ты как обьясняешь?
Chatsky
12-30-2020, 10:11 AM
С кем - с арабским народом пилистины?:)
Не пойму о чем ты. Там, кстати, на 3-й минуте 11-й секунде один еврей как-то не очень духовно толкнул другого еврея.
у религиозных евреев никогда не наблюдается женщин
Мне сложно в это вникнуть. У нас белых людей нет понятия о религиозном танце. Религиозна у нас только молитва и покаяние. Танцуем мы в мирской жизни.
crazy-mike
12-30-2020, 10:15 AM
С кем - с арабским народом пилистины?:)
Так, допустим.
Но ты там высказал справедливое предположение, что у религиозных евреев никогда не наблюдается женщин.
Такое ты как обьясняешь?
всё равно северных оленей жалко - невинно ведь пострадали ( и даже товарищ Сталин не виноват ) :111:
Whoever
12-30-2020, 10:18 AM
всё равно северных оленей жалко - невинно ведь пострадали ( и даже товарищ Сталин не виноват ) :111:
Ты не представляешь, насколько опасное животное этот олень.
Олени часто выскакивают на дороги перед близко идущими машинами, и от них куча аварий.
Chatsky
12-30-2020, 10:18 AM
всё равно северных оленей жалко - невинно ведь пострадали ( и даже товарищ Сталин не виноват ) :111:
хохлы чиса чурки: сало, бандера, вышиванка, хутор вместо отчизны... тупиковая ветвь эволюции.
STYLE
12-30-2020, 10:21 AM
Мне сложно в это вникнуть. У нас белых людей нет понятия о религиозном танце. Религиозна у нас только молитва и покаяние. Танцуем мы в мирской жизни.
Опять пиздишь, пиздаглазая блядина. :235:
https://www.youtube.com/watch?v=ortOnl8rcuc
crazy-mike
12-30-2020, 10:26 AM
Ты не представляешь, насколько опасное животное этот олень.
Олени часто выскакивают на дороги перед близко идущими машинами, и от них куча аварий.
там ( на Таймыре или Ямале ) даже никаких машин нет - разве что пьяные геологи на вездеходе ищут самогонный аппарат , который летом где-то в багульнике или среди карликовых забыли. :111:
crazy-mike
12-30-2020, 10:29 AM
Опять пиздишь, пиздаглазая блядина. :235:
он не только о белых людях но даже о зелёных человечках ничего не знает! :111:
OldFart
12-30-2020, 10:29 AM
Опять пиздишь, пиздаглазая блядина. :235:
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ортОнл8рцуц
bump! 100% пиздливый алень
STYLE
12-30-2020, 10:56 AM
он не только о белых людях но даже о зелёных человечках ничего не знает! :111:
Он на столько отсталый, что практически ничего не знает об истории своего края.:235:
Droog
12-30-2020, 10:58 AM
bump! 100% пиздливый алень
Ну не на 100, конешно, но гдето на 40 точно. На остальные 60 - человек монголоидной расы
crazy-mike
12-30-2020, 10:59 AM
Он на столько отсталый, что практически ничего не знает об истории своего края.:235:
о еврейской диаспоре в Якутске он уже точно знает - мы его ( совсем немного ) проинформировали.
STYLE
12-30-2020, 11:00 AM
о еврейской диаспоре в Якутске он уже точно знает - мы его ( совсем немного ) проинформировали.
Он уже забыл.
У него же врожденная деменция. :235:
Chatsky
12-30-2020, 11:04 AM
о еврейской диаспоре в Якутске он уже точно знает - мы его ( совсем немного ) проинформировали.
Ебанутый долбоеб, у меня соседка еврейка, йа даже видел как к ней на чай заходила толпа хазар.
STYLE
12-30-2020, 11:05 AM
Ебанутый долбоеб, у меня соседка еврейка, йа даже видел как к ней на чай заходила толпа хазар.
Нехорошо подглядывать. :111:
Whoever
12-30-2020, 11:06 AM
Не пойму о чем ты. Там, кстати, на 3-й минуте 11-й секунде один еврей как-то не очень духовно толкнул другого еврея.
Мне сложно в это вникнуть. У нас белых людей нет понятия о религиозном танце. Религиозна у нас только молитва и покаяние. Танцуем мы в мирской жизни.
"Вы", прежде всего, азиаты.
У хасидов (белых людей) танец не носит религиозный характер.
Chatsky
12-30-2020, 11:07 AM
У хасидов (белых людей)
:111: :111: :111: :111: :111:
Whoever
12-30-2020, 11:07 AM
Ебанутый долбоеб, у меня соседка еврейка, йа даже видел как к ней на чай заходила толпа хазар.
А половцы с печенегами заходили?:111:
Whoever
12-30-2020, 11:08 AM
:111: :111: :111: :111: :111:
А когда ты так смеёшься, у тебя глаза в одну точку смотрят, или, наоборот, в разные:111:
Chatsky
12-30-2020, 11:08 AM
А половцы с печенегами заходили?:111:
не знаю, хазары точно.
Chatsky
12-30-2020, 11:10 AM
ты смеёшься
особенно от души когда слышу, что хасиды белые... видимо "гои" (русские, англосаксы, немцы, скандинавы) черные :111: :237:
Droog
12-30-2020, 11:12 AM
особенно от души когда слышу, что хасиды белые... видимо "гои" (русские, англосаксы, немцы, скандинавы) черные :111: :237:
Нет, они тоже белые, также как и хасиды с хохлами. А ты – жёлтая косоглазая чурка :281:
Chatsky
12-30-2020, 11:13 AM
также как и
Дрюк с Ремодей :237:
Whoever
12-30-2020, 11:14 AM
особенно от души когда слышу, что хасиды белые... видимо "гои" (русские, англосаксы, немцы, скандинавы) черные :111: :237:
Они тоже белые.
А ты - нет.
Ты узкоглазенький азиат, пытающийся вступить в клуб к белым.
Chatsky
12-30-2020, 11:16 AM
Они тоже белые.
Откуда же тогда взялось слово "гои"? ТОЖЕ блеать :111: :111: :237:
Droog
12-30-2020, 11:17 AM
Они тоже белые.
А ты - нет.
Ты узкоглазенький азиат, пытающийся вступить в клуб к белым.
Вот. Смотри, алень. Белые люди всегда мыслят одинаково :111:
Whoever
12-30-2020, 11:18 AM
откуда же тогда взялось слово "гои"? ТОЖЕ блеать :111: :111: :237:
Не выёбывайся, иначе запишем тебя в национал-социалисты.
Впрочем, у тебя и так идентичные воззрения.
Гои=неевреи, не более того.
Читай меньше своей хуйни от старикакашкина.
Whoever
12-30-2020, 11:20 AM
Вот. Смотри, алень. Белые люди всегда мыслят одинаково :111:
Могут расходиться, но не по данному же вопросу.
Он сам писал, кем его считают городские русские.
Нам не нужна уже фотография его после таких слов, чтобы определить фенотип Чадского:111:
Chatsky
12-30-2020, 11:24 AM
Гои=неевреи, не более того.
Глупый хазарин "гои" это слово подразумевающее оппозицию к белым: сильную, слабую, условную, не важно... главное что оппозицию. Или всё дело в том, что евреи не просто белые, а прямо таки БЕЛЮЩИЕ, рангом повыше... богоизбранные, Бог выбрал самых белых из белых :117:
Losharick
12-30-2020, 11:25 AM
Опять пиздишь, пиздаглазая блядина. :235:
https://www.youtube.com/watch?v=ortOnl8rcuc
Бляяяяяяяяяяяяяяя, сколько пидарастов! А змеёныш в центре? Это вокруг него водят такие хороводы, чтобы потом пустить его по кругу. Вот ведь блядский скот.
Chatsky
12-30-2020, 11:28 AM
Бляяяяяяяяяяяяяяя, сколько пидарастов! А змеёныш в центре? Это вокруг него водят такие хороводы, чтобы потом пустить его по кругу. Вот ведь блядский скот.
Омериге песда. Возражения есть?
Whoever
12-30-2020, 11:30 AM
Глупый хазарин "гои" это слово подразумевающее оппозицию к белым: сильную, слабую, условную, не важно... главное что оппозицию. Или всё дело в том, что евреи не просто белые, а прямо таки БЕЛЮЩИЕ, рангом повыше... богоизбранные, Бог выбрал самых белых из белых :117:
Интерпретация якутского идиота, заимствованная у собратьев по разуму - русских антисемитов.
Мудачьё, навроде тебя.
Whoever
12-30-2020, 11:31 AM
Бляяяяяяяяяяяяяяя, сколько пидарастов! А змеёныш в центре? Это вокруг него водят такие хороводы, чтобы потом пустить его по кругу. Вот ведь блядский скот.
Звериная жестокость:111:
Losharick
12-30-2020, 11:33 AM
Представил как глист изогнулся на лестничной клетке, чтобы подглядеть, но не дай Бог не быть замеченным, чтобы не получить по его мерзкому, блинообразному ебалу, как к соседке еврейке заходят другие евреи! Потом наш гнус весь вечер томился в страхах, что за стеной пьют кровь маленьких оленят.
STYLE
12-30-2020, 11:33 AM
Омериге песда. Возражения есть?
Вот жеж тупая чурка. :111::111::111:
Chatsky
12-30-2020, 11:33 AM
Интерпретация
Тут не надо ниче интерпретировать. Для русских официальное культурное обозначение не русского это просто - не русский. Так же как у всех остальных народов (не немец, не француз, не китаец и т д.). Однако "гои" это отдельное слово с отдельным смысловым оттенком на который делается особый акцент (особенно в талмудизме).
Chatsky
12-30-2020, 11:35 AM
к соседке еврейке
Она уже старая и не умеет пользовацца Zoom, йа каждую среду ей включаю.
Losharick
12-30-2020, 11:35 AM
Омериге песда. Возражения есть?
Небольшое есть. Если бы я тебя встретил в жизни, я бы твоё ебло превратил в отбивную. Вместо него в зеркале бы был стручок на кривых ножках и с фаршем на плечах.
Whoever
12-30-2020, 11:35 AM
Представил как глист изогнулся на лестничной клетке, чтобы подглядеть, но не дай Бог не быть замеченным, чтобы не получить по его мерзкому, блинообразному ебалу, как к соседке еврейке заходят другие евреи! Потом наш гнус весь вечер томился в страхах, что за стеной пьют кровь маленьких оленят.
Может, наоборот - хотел быть замеченным, чтобы стать шабесгоем.
Его бы послали за водкой за вознаграждение.
Так можно и накопить на проститутку:111:
Losharick
12-30-2020, 11:36 AM
Вот жеж тупая чурка. :111::111::111:
Up!
STYLE
12-30-2020, 11:37 AM
Тут не надо ниче интерпретировать. Для русских официальное культурное обозначение не русского это просто - не русский. Так же как:182: у всех остальных народов (не немец, не француз, не китаец и т д.). Однако "гои" это отдельное слово с отдельным смысловым оттенком на который делается особый акцент (особенно в талмудизме).
Вот откуда этот пидарас берет эту дичь? :111::169:
Chatsky
12-30-2020, 11:37 AM
Небольшое есть. Если бы я тебя встретил в жизни, я бы твоё ебло превратил в отбивную. Вместо него в зеркале бы был стручок на кривых ножках и с фаршем на плечах.
То есть то что Омериге пришла песда (и автоматически тебе) у тебя возражений нет?
Whoever
12-30-2020, 11:37 AM
Тут не надо ниче интерпретировать. Для русских официальное культурное обозначение не русского это просто - не русский. Так же как:182: у всех остальных народов (не немец, не француз, не китаец и т д.). Однако "гои" это отдельное слово с отдельным смысловым оттенком на который делается особый акцент (особенно в талмудизме).
Аааа, так ты не только блогер, но и талмудист:111:
Whoever
12-30-2020, 11:38 AM
Вот откуда этот пидарас берет эту дичь? :111::169:
А я рад даже.
Значит, он смотрит не только Брежнева и Саню во Флориде, но и ещё пару - тройку пидарасов на ютюбе:111:
Chatsky
12-30-2020, 11:39 AM
Аааа, так ты не только блогер, но и талмудист:111:
1. Йа там смайлик случайно поставил.
2. Йа интеллектуальная элита России, а ты старое и глупое гумно в эмиграции.
Chatsky
12-30-2020, 11:40 AM
А я рад даже.
Не радуйся, Хуйчику на тебя похуй, он даже считает тебя пидарасом, просто ему важно ощущать себя в общем стаде.
Whoever
12-30-2020, 11:45 AM
Не радуйся, Хуйчику на тебя похуй, он даже считает тебя пиарасом, просто ему важно ощущать себя в общем стаде.
Ты снова пытаешься читать мысли?
Не получается у тебя, над тобой за это даже в твоём блоге смеялись.
А про стадо - сам виноват.
До того, как я открыл твой блог, я думал, что мы здесь жестоко развлекаемся.
Но увы - одинаковые оценки тебя что у нас, что там.
Chatsky
12-30-2020, 11:46 AM
одинаковые оценки тебя что у нас, что там.
Дык у меня одинаковый ник что здесь что там. Суть одна.
STYLE
12-30-2020, 11:50 AM
Аааа, так ты не только блогер, но и талмудист:111:
Прорицатель, врач,экономист, аналитик, ну и пидарас конечно. :235:
STYLE
12-30-2020, 11:52 AM
А я рад даже.
Значит, он смотрит не только Брежнева и Саню во Флориде, но и ещё пару - тройку пидарасов на ютюбе:111:
Его с детства класифицировали как умственно отсталого ребенка и не взяли в класс с нормальными детьми.
Потом случилось ухудшение и у него начался бред величия.
Кем он себя только не возомнил?!
Начиная от иетеллектуальной элиты и кончая бойцом: который раздает всем пиздюлей справа на лево. :111:
Whoever
12-30-2020, 11:54 AM
Дык у меня одинаковый ник что здесь что там. Суть одна.
Суть совершенно разная: у тебя, и у грибоедовского Чацкого.
"Кто так чувствителен, и весел, и остер,
Как Александр Андреич Чацкий!"
Кто про тебя так скажет?:111:
STYLE
12-30-2020, 11:54 AM
Не радуйся, Хуйчику на тебя похуй, он даже считает тебя пидарасом, просто ему важно ощущать себя в общем стаде.
Аааааааа, у него так мало мозгов, что он пытается тк примитивно вбить кол между людьми.
Ну до чего ж тупая пиздаглахзая блядина. :111::111::111:
STYLE
12-30-2020, 11:55 AM
Суть совершенно разная: у тебя, и у грибоедовского Чацкого.
"Кто так чувствителен, и весел, и остер,
Как Александр Андреич Чацкий!"
Кто про тебя так скажет?:111:
Он сам? :111::169:
Chatsky
12-30-2020, 11:55 AM
Кто про тебя так скажет?
"Нет пророка в своем отечестве" (с).
Whoever
12-30-2020, 11:55 AM
Прорицатель, врач,экономист, аналитик, ну и пидарас конечно. :235:
"Наш Чадкий был на всё горазд,
Он пианист, и педагог"
:111:
Chatsky
12-30-2020, 11:56 AM
"Наш Чадкий был на всё горазд,
Он пианист, и педагог"
:111:
и это весь эквивалент хазарского ума?
STYLE
12-30-2020, 11:58 AM
"Наш Чадкий был на всё горазд,
Он пианист, и педагог"
:111:
Ссыкливый только.
Полностью унижен и раздавлен моим могучим интеллектом. :313::313::313::313::313:
Whoever
12-30-2020, 12:00 PM
"Нет пророка в своем отечестве" (с).
Чацкий
"Когда всё мягко так? и нежно, и незрело?
На что же так давно? вот доброе вам дело:
Звонками только что гремя
И день и ночь по снеговой пустыне,
Спешу к вам, голову сломя.
И как вас нахожу? в каком-то строгом чине!
Вот полчаса холодности терплю!
Лицо святейшей богомолки!.. —
И всё-таки я вас без памяти люблю. —
(Минутное молчание.)
Послушайте, ужли слова мои все колки?
И клонятся к чьему-нибудь вреду?
Но если так: ум с сердцем не в ладу.
Я в чудаках иному чуду
Раз посмеюсь, потом забуду.
Велите ж мне в огонь: пойду как на обед".
Ты можешь представить себе, чтобы Чацкий унёс домой от девушки недопитую бутылку дешёвого алкоголя?
Или не уступил места женщине - даже просто сидел в присутствии женщины, если она не сидит?
Или назвал Софию "жадной тварью"?:120:
Losharick
12-30-2020, 12:01 PM
Его с детства класифицировали как умственно отсталого ребенка и не взяли в класс с нормальными детьми.
Потом случилось ухудшение и у него начался бред величия.
Кем он себя только не возомнил?!
Начиная от иетеллектуальной элиты и кончая бойцом: который раздает всем пиздюлей справа на лево. :111:
Всё это, конечно, было бы смешно, если не было бы так грустно. При позднем СССР он бы провел часть жизни в психиатрической лечебнице. При кобе его просто бы пустили в расход. А при так ненавистном сегодня это больное недоразумение преподаватель у детей. Только вдумайтесь, этот микроорганизм что-то там ещё преподаёт неокрепшим умам? Вот где ужАс ужасный!
Chatsky
12-30-2020, 12:02 PM
Ты можешь представить себе
Йа Чацкий 2.0. Усовершенствованная модификация.
Whoever
12-30-2020, 12:05 PM
Йа Чацкий 2.0. Усовершенствованная модификация.
То есть не чистить зубы, ругаться по матушке, называть русских женщин "корыстными тварями", не уступать им место, уносить со стола девушки початую бутылку дешёвого алкоголя - это "усовершенствование"?:120:
STYLE
12-30-2020, 12:07 PM
Всё это, конечно, было бы смешно, если не было бы так грустно. При позднем СССР он бы провел часть жизни в психиатрической лечебнице. При кобе его просто бы пустили в расход. А при так ненавистном сегодня это больное недоразумение преподаватель у детей. Только вдумайтесь, этот микроорганизм что-то там ещё преподаёт неокрепшим умам? Вот где ужАс ужасный!
Детей жалко.
Chatsky
12-30-2020, 12:08 PM
Только вдумайтесь...... преподаёт
та чёт под конец декабря совсем расслабился :114:
https://i.ibb.co/128fbnK/Khf-C1-CH8npw.jpg
Chatsky
12-30-2020, 12:08 PM
То есть не чистить зубы, ругаться по матушке, называть русских женщин "корыстными тварями", не уступать им место, уносить со стола девушки початую бутылку дешёвого алкоголя - это "усовершенствование"?:120:
Тут важен контекст.
STYLE
12-30-2020, 12:12 PM
та чёт под конец декабря совсем расслабился :114:
https://i.ibb.co/128fbnK/Khf-C1-CH8npw.jpg
Даже дети над ним иронизируют, а эта чурка н понимает даже. :111::111:
STYLE
12-30-2020, 12:13 PM
Тут важен контекст.
"Я никогда не чищу зубы" (с)
Где здесь контекст? :111::111::111::169:
Droog
12-30-2020, 12:18 PM
та чёт под конец декабря совсем расслабился :114:
https://i.ibb.co/128fbnK/Khf-C1-CH8npw.jpg
Лол, идиоту напоминают расписание, обращаясь к нему на ты, дети, которые моложе его в 2.5 раза. И он этим хвастается. Это пиздец
Droog
12-30-2020, 12:23 PM
Андрейка, ты не должен стесняться своей расы. Пытаясь примазаться к чужой, ты становишься предателем своей, и таким образом выглядишь мудаком в глазах представителей обеих. Болтаешься, как говно в проруби. Впрочем, ты и есть говно, судя по тому, что даже родственнице не уступишь сидячее место. Но если ты смиришься с тем, что ты пиздаглазая чурка, то хотя бы не будешь болтаться в проруби.
OldFart
12-30-2020, 12:24 PM
Лол, идиоту напоминают расписание, обращаясь к нему на ты, дети, которые моложе его в 2.5 раза. И он этим хвастается. Это пиздец
блять, детей жалко, этот Йидиот даже не может поправить в приличной форме, хотя епта ему важно форма обращения :169:
"комон" - это якутские понты американизации и общения на РА?
Chatsky
12-30-2020, 12:31 PM
Лол, идиоту напоминают расписание, обращаясь к нему на ты, дети, которые моложе его в 2.5 раза. И он этим хвастается. Это пиздец
Это был для старых гомен в эмиграции урок: преподаватель не тот, кто таковым кажецца, а тот кто реально крут:
https://i.ibb.co/mFjLTgn/Yr6t-Oguz-H8-I.jpg