PDA

View Full Version : Кошки



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Muffin
11-24-2009, 02:38 PM
не за что :) везите свое чудо :) вот получу его, привыкнем друг к другу и вместе прикатим!!! :leader:

Aurbo
11-24-2009, 07:43 PM
В Авалоне на Каталине. ...

Что это такое?

Muffin
11-25-2009, 02:15 AM
Девочки, я вот хотела спросить - вот вы, кто живёт в своём доме. ваши котейки выходят на улицу? не убегают?? ведь свежий воздух нужен да и травка муравка с солнышком. главное вот как бы приучить что не убежал и не сделали ему ничего...
раньше у меня кошка выходила на улицу и возвращалась, но вот думаю мож в штатах нельзя чтоб котейки бродили на улице... или если с ошейником то не тронут???
http://s17.rimg.info/7eb02157b5c5ea952514231aa92b745c.gif

Ватрушка
11-25-2009, 07:01 AM
Девочки, я вот хотела спросить - вот вы, кто живёт в своём доме. ваши котейки выходят на улицу? не убегают?? ведь свежий воздух нужен да и травка муравка с солнышком. главное вот как бы приучить что не убежал и не сделали ему ничего...
раньше у меня кошка выходила на улицу и возвращалась, но вот думаю мож в штатах нельзя чтоб котейки бродили на улице... или если с ошейником то не тронут???
http://s17.rimg.info/7eb02157b5c5ea952514231aa92b745c.gifмоя гуляет, както само все получилось и до сих пор приходит, уже несколько лет прошло :) и да, у нас без ошейника

Рижанка
11-25-2009, 09:42 AM
Что это такое?

Catalina Island, CA :34:

Милька
11-25-2009, 10:49 AM
Дженни, спасибо. думаю пока собирусь к вам, то до этого момента будет вагон времени сделать это дома. эт я про кастрацию.
насколько узнала от подруги характер у котика нордический. если не обращают на него внимание - он какает на видном месте.. мож после кастрации подобреет....

жалко про документы на его вывозку никто не знает. но я пошарю в инете. на него отдельный билеты надо покупать вроде.
вчера выбирали с милым ник для него, ещё находимся в обдумке сего вопроса, но вроде уже на след. недели его должны мне привезти...

в компании спросите, что летите.
дельта или аэрофлот.
что то типо спец. форма справки от ветеринара.. не заранее.. а типо только за 5 или 7 дней до.
там будет вес.. цвет.. имя.. и типо что здоров.. все прививки сделаны итд итп.

к полету типо готов.

если разрешат везти с собой в салоне, то купить надо сумачку.. для перевозки в самолете и заплатить за это прямо при регистрации (внутренний рейс 50 долларов.. как международный? не знаю), если в карго, то заранее забронировать место.. прям при покупке билета.. потому, что ограничения есть в месте для животных... и купить ему клетку пластиковую..с поилками и едой типо..приехать в аэропорт раньше и сначала зарегистрироваться.. потом в карго.. а потом обратно на таможню итд.



но повторю. вся инфа.. какая справка.. что и как есть онлайн на сайтах авиакомпании.
и в ветеринарке знают какие справки для этого нужны.

я бы сделала все прививки

и кастрировала бы до полета.

Милька
11-25-2009, 10:50 AM
позвоните в авиакомпанию которой летите и узнайте про билет, и нужно все прививки сделать ему вот насчет карантина здесь не уверена, но если все сделано вроде и карантина не будет

о Ватрушка все написала

Muffin
11-25-2009, 03:00 PM
о Ватрушка все написаланичего, Ватрушечка написала, и ваше мнение важно, спасибо, что ответили. получается если будет возможность с собой в салоне, то можно не в контейнере в сумочке.
я вот тут подумала - если лететь 7 часов ну и плюс все в аэропорту время. как он неупИсается будто в сумке, будто в контейнере???

Muffin
11-25-2009, 03:02 PM
моя гуляет, както само все получилось и до сих пор приходит, уже несколько лет прошло :) и да, у нас без ошейника значит реально такое. ну и отлично. я бы тоже не хотела, чтобы кот постоянно в доме сидел. ладно уж в квартире, вроде неудобно выносить на выгул. но в доме ведь все вольготности в этом плане..

Destenia
11-25-2009, 09:57 PM
ничего, Ватрушечка написала, и ваше мнение важно, спасибо, что ответили. получается если будет возможность с собой в салоне, то можно не в контейнере в сумочке.
я вот тут подумала - если лететь 7 часов ну и плюс все в аэропорту время. как он неупИсается будто в сумке, будто в контейнере???

коты сутки терпят, если сходить некуда или некомфортно ему справлять свои нужды

Muffin
11-26-2009, 12:27 AM
коты сутки терпят, если сходить некуда или некомфортно ему справлять свои нужды
Ого :-?

Дженни
11-29-2009, 11:57 PM
Девочки, я вот хотела спросить - вот вы, кто живёт в своём доме. ваши котейки выходят на улицу? не убегают?? ведь свежий воздух нужен да и травка муравка с солнышком. главное вот как бы приучить что не убежал и не сделали ему ничего...
раньше у меня кошка выходила на улицу и возвращалась, но вот думаю мож в штатах нельзя чтоб котейки бродили на улице... или если с ошейником то не тронут???
http://s17.rimg.info/7eb02157b5c5ea952514231aa92b745c.gif

Это смотря где. У нас на Майами Бич вообще котам раздолье. Конечно, если поурбанистее пейзаж - то уже страшнее животных выпускать.

Но вообще с ошейником везде можно, я думаю. И чтобы телефон на ошейнике был обязательно.

larsen
11-30-2009, 12:01 AM
Это смотря где. У нас на Майами Бич вообще котам раздолье. Конечно, если поурбанистее пейзаж - то уже страшнее животных выпускать.

Но вообще с ошейником везде можно, я думаю. И чтобы телефон на ошейнике был обязательно.

Blackberry!

Dova
11-30-2009, 12:04 AM
Девочки, я вот хотела спросить - вот вы, кто живёт в своём доме. ваши котейки выходят на улицу? не убегают?? ведь свежий воздух нужен да и травка муравка с солнышком. главное вот как бы приучить что не убежал и не сделали ему ничего...
раньше у меня кошка выходила на улицу и возвращалась, но вот думаю мож в штатах нельзя чтоб котейки бродили на улице... или если с ошейником то не тронут???



У нас кот вырос в городе, в квартире.
Потом переехал за город. На довольно большой участок, лес рядом.
Но быстро понял границы участка и никогда с него не уходил.
Кошки в америке такиеже животные, как и везде. ))

Дженни
11-30-2009, 12:05 AM
Blackberry!

:grum:

larsen
11-30-2009, 12:08 AM
Кошки в америке такиеже животные, как и везде. ))

не, есть, которые вообще не хотят выходить из дома,,,

Dova
11-30-2009, 12:22 AM
не, есть, которые вообще не хотят выходить из дома,,,

в городе- я его вынесла один раз на улицу, лег на живот и пополз по направлению к парадной :lol:

А за городом , я удивилась, через месяц было эту домашнюю плюшку не узнать - принес первого загубленного кротика.
прямо к ногам в ливинге положил ))

larsen
11-30-2009, 12:26 AM
в городе- я его вынесла один раз на улицу, лег на живот и пополз по направлению к парадной :лол:

А за городом , я удивилась, через месяц было эту домашнюю плюшку не узнать - принес первого загубленного кротика.
прямо к ногам в ливинге положил ))

добытчик!!!!
и мясо и на шапочку,,))

Dova
11-30-2009, 12:27 AM
добытчик!!!!
и мясо и на шапочку,,))

"не только мясо, но и ценный мех " С :lol:

Дженни
11-30-2009, 12:27 AM
добытчик!!!!
и мясо и на шапочку,,))

Убивец...

Бегемот
11-30-2009, 12:35 AM
в городе- я его вынесла один раз на улицу, лег на живот и пополз по направлению к парадной :lol:

А за городом , я удивилась, через месяц было эту домашнюю плюшку не узнать - принес первого загубленного кротика.
прямо к ногам в ливинге положил ))


парадное = оно!!!
потому как крыльцо.
либо он, ибо подъезд!
ну не лестница же в конце то концов!!! :grum:

Dova
11-30-2009, 12:38 AM
парадное = оно!!!
потому как крыльцо.
либо он, ибо подъезд!
ну не лестница же в конце то концов!!! :грум:

...полз- по поребрику, заметь ... :tongue:

Бегемот
11-30-2009, 12:40 AM
...полз- по поребрику, заметь ... :tongue:

:fu:

Dova
11-30-2009, 12:45 AM
:fu:

"ни ари" :tongue:

Muffin
11-30-2009, 12:56 AM
Blackberry!
:confused:

Muffin
11-30-2009, 12:59 AM
У нас кот вырос в городе, в квартире.
Потом переехал за город. На довольно большой участок, лес рядом.
Но быстро понял границы участка и никогда с него не уходил.
Кошки в америке такиеже животные, как и везде. ))это радует, я жила в доме и кошке реально было намного легче и развлечений больше и есть где побегать. потом мы с ней в квартиру 1-комнт. переехали и было видно что она маится, ведь играть с ней могла только вечером. выводила её на поводке на улицу, но на незнакомой территории она чувствует себя не уверенно, всего боится...
я за то, конечно, чтобы котик в дальнейшем выходил гулять сам в частном доме. здоровее будет.

larsen
12-14-2009, 10:36 PM
место, где прятаться от страшных ветеринаров

Olive Hoover
12-14-2009, 10:40 PM
сурьезный такой)))

larsen
12-14-2009, 10:48 PM
сурьезный такой)))

его обидел наш вет((((
неприятная история,,,
будет силы написать более двух фраз по-русски - напишу

Милька
12-14-2009, 10:52 PM
моего кастрировать пора.

Olive Hoover
12-14-2009, 11:16 PM
его обидел наш вет((((
неприятная история,,,
будет силы написать более двух фраз по-русски - напишу

ууу((( не болейте.

Olive Hoover
12-14-2009, 11:17 PM
моего кастрировать пора.

так ты же давно уже собиралась.

Милька
12-14-2009, 11:19 PM
да он пока только иногда ноет.
он же домашний.. отстает в развитии (в смысле не в курсе, что ему уже пора)
второй кот бех яичик уже. так не с кого пример брать.

скора.
наверно после НГ

Дженни
12-15-2009, 01:35 AM
Мне тоже одного давно пора, а я все тяну, тяну.. жалко почему-то... а он гей и педофил.. младшего брата пытается изнасиловать и маленьких двух кошек из другого помета..

Flor
01-09-2010, 02:25 PM
посоветуйте че делать , был такой умничка в туалет ходил только в лоток а недавно как подменили кота ССЫТ везде (по углам , в кладовке )незнаю что делать , муж грозиться его на улицу за это , песок вроде не меняли туж же фирму покупает , какие могут быть причины такой перемены в коте , ему 8 мес. СПАСИТЕ:confused:

Olive Hoover
01-09-2010, 02:33 PM
посоветуйте че делать , был такой умничка в туалет ходил только в лоток а недавно как подменили кота ССЫТ везде (по углам , в кладовке )незнаю что делать , муж грозиться его на улицу за это , песок вроде не меняли туж же фирму покупает , какие могут быть причины такой перемены в коте , ему 8 мес. СПАСИТЕ:confused:

кастрировать пора.

Flor
01-09-2010, 05:31 PM
это как у психологов , все болезни от нервов?)))
нам этот адвайс не подходит он с июня необратимо кастрированный:rolleyes: вопрос в силе , какие еще будут предложения?

Olive Hoover
01-09-2010, 05:35 PM
тогда странно. я думала метит территорию.

Flor
01-09-2010, 05:52 PM
че ж делать то ?:(

Olive Hoover
01-09-2010, 07:22 PM
попробуйте поменять песок. поговорите с ветеринаром...

Aurbo
01-09-2010, 08:36 PM
может быть, у него инфекция мочевыводящих путей?или заболевание почек?надо к ветеринару.

Garmonbozia
01-16-2010, 05:10 AM
Скажите, а где можно купить или заказать доставку российских лекарств для животных?

GoodLenses
01-18-2010, 05:45 AM
Ребята, а кто-нибудь перевозил кошку (кошек) в Штаты? У меня их 2, и меня интересует, как ваши животные перенесли полет, делали ли им укол успокоительного и какова процедура перелета с животным? Есть ли в аэропорту карантин (как в UK) и какие прививки требуют? Нужен ли чип?

Garmonbozia
01-22-2010, 12:15 AM
Я не перевозила, но недавно натолкнулась на информацию как раз связанную с вашим вопросом: https://help.cbp.gov/cgi-bin/customs.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=56&p_created=1043364936&p_sid=OTBR2CSj&p_accessibility=0&p_redirect=&p_srch=1&p_lva=572&p_sp=cF9zcmNoPTEmcF9zb3J0X2J5PSZwX2dyaWRzb3J0PSZwX 3Jvd19jbnQ9Niw2JnBfcHJvZHM9JnBfY2F0cz0mcF9wdj0mcF9 jdj0mcF9wYWdlPTEmcF9zZWFyY2hfdGV4dD1jYXQ!&p_li=&p_topview=1
это сайт US Customs and Border Protection.

GoodLenses
01-22-2010, 02:43 PM
Я не перевозила, но недавно натолкнулась на информацию как раз связанную с вашим вопросом: https://help.cbp.gov/cgi-bin/customs.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=56&p_created=1043364936&p_sid=OTBR2CSj&p_accessibility=0&p_redirect=&p_srch=1&p_lva=572&p_sp=cF9zcmNoPTEmcF9zb3J0X2J5PSZwX2dyaWRzb3J0PSZwX 3Jvd19jbnQ9Niw2JnBfcHJvZHM9JnBfY2F0cz0mcF9wdj0mcF9 jdj0mcF9wYWdlPTEmcF9zZWFyY2hfdGV4dD1jYXQ!&p_li=&p_topview=1
это сайт US Customs and Border Protection. Спасибо за линк! Безусловно полезная информация, но хотелось бы заслушать начальника производительного цеха, так сказать, из личного опыта, если есть такие :wink1:

вторжение
01-25-2010, 09:38 AM
из личного опыта, если есть такие :wink1:
...свою кошку самолетом не перевозила, но однажды в самолете рядом со мной летел кот...вначале (при взлете) он сидел в сумочке в ногах...потом, когда самолет набрал высоту, хозяйка его из сумочки достала...кот был грусный...в дороге полизал немножко масло, от воды отказался...при посадке мы с хозяйкой делали ему массаж ушек и лапок...

GoodLenses
02-06-2010, 06:50 AM
Спасибо :wink1: Я со своей летала 4 раза, но расстояния были другие. В полете 2 часа, из переноски я не доставала, но через клетку общалась:) Очень большой стресс для животного, особенно когда двигатели начинают гудеть. Уколов я ей не делала - спаслись легким успокоительным "Кот Баюн" на основе валерьяны и пустырника.

На сайте Delta прочитала, что укол успокоительного - только под ответственность вета, так как на такой высоте его действие непредсказуемо.

Я понимаю, что, кроме личного опыта, ничто не поможет. Я читаю вот пока в интернете, вроде как чуть прояснилось по поводу документов и чипа.

GirlFriend
02-18-2010, 03:36 PM
А вот мой кошак...правда, морды не оч тут видно, но зато какой ковбой!!!)))
ЕГо зовут Кокос кстати )))
http://img15.imageshack.us/img15/2740/cimg0213lil.jpg (http://img15.imageshack.us/i/cimg0213lil.jpg/)

irineyuma
02-22-2010, 04:24 PM
Kokoc is a very nice cat too. I too have cats and I so like them.

fugitive
02-22-2010, 04:36 PM
кошка обезьяна.

Председатель
03-01-2010, 10:41 AM
Первое марта, вроде как международный день кошак. Поздравляю причасных.:)

Vostochnaya
03-01-2010, 07:24 PM
Первое марта, вроде как международный день кошак. Поздравляю причасных.:)

а день котов когда?

larsen
03-01-2010, 07:27 PM
а день котов когда?

каждый день)

Vostochnaya
03-01-2010, 09:33 PM
каждый день)

не ну этож нада а..
у кошек прям как у человеков получаеца
один международный женский день а остальные все мужские..

Маня
03-01-2010, 11:16 PM
В ЖЖ есть один юзер, он пишет "праката" - истории как бы рассказанные его котом. По-моему, гениально:


Бывает, знаешь, страшно может стать. Ну, всякое, когда и полосос и веник, или шумят неправильно и много, или вот страшный если кто придёт, чтобы бояться — вдруг сразу всех заест или котов. И можно убежать туда и вбок, и сесть, и подождать. Там тоже слышно будет всё равно, что страшный есть, но так, не очень сильно.

Я напугался раз, и хорошо залез, туда, где не найдут, и посидел, потом ещё сидел, и раз, уже не помню, как боялся. Как же так? Как следует бояться чтобы, надо помнить же, а то придумаешь другое всякое, а там и нет чего, или ушёл уже плохой, и зря боишься, ни про что. Проверить надо потому, узнать, де страшный и чего наделал. Так вылезти тихонько, и пойти и посмотреть с угла, запомнить хорошенько, как бояться и про что, и убежать опять. Или сидеть, де далеко, и не достанет, и смотреть, куда там ходит, и зачем.

А то и может страшный если он не очень, и позволяет всякого себе, так взять, и набежать вперёд, вдруг напугается он сам, тогда и боком на него пойти, и шубой настращать, и волк — посмотрит, как все страшные тут сами, и тоже забоится и уйдёт, а мы тогда вокруг везде проверим, чтоб совсем прогнали, и можно будет полежать и сразу хорошо.

Когда боишься, надо вот всегда пойти и посмотреть, вдруг лишнего придумал, а то бы и прогнать. Чтоб знали, как ходить.

http://aspida.livejournal.com/tag/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0

Дженни
03-02-2010, 01:06 AM
Он пишет не как кот, а как какой-то деревенский Митрофанушка )

Председатель
03-02-2010, 09:17 AM
а день котов когда?

8 МАРТА на их особое отношение

Порyчик
03-02-2010, 09:33 AM
1/2 моего зоопарка. После сна, поэтому лицо суровое. :)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=36000&stc=1&d=1267543967

mtven
03-03-2010, 09:15 PM
Мой кот Бобби, коренной канадец :)

http://i070.radikal.ru/1003/ba/6fcea6b0c319.jpg (http://www.radikal.ru)

Вид сверху

http://i052.radikal.ru/1003/f7/4532233c6642.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s14.radikal.ru/i187/1003/d5/b6e2343feace.jpg (http://www.radikal.ru)

Aromatka
03-03-2010, 09:21 PM
Мой кот Бобби, коренной канадец :)

http://i070.radikal.ru/1003/ba/6fcea6b0c319.jpg (http://www.radikal.ru)

Вид сверху

http://i052.radikal.ru/1003/f7/4532233c6642.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s14.radikal.ru/i187/1003/d5/b6e2343feace.jpg (http://www.radikal.ru)

хорошие фотки

mtven
03-04-2010, 02:56 PM
Спасибо Aromatka

Иногда мы бываем не очень послушными :)

Застукан на гарячем, в прямом смысле слова! Выползаем из сушки...

http://s42.radikal.ru/i097/1003/31/c6aaf944f7b1.jpg (http://www.radikal.ru)

Aromatka
03-04-2010, 07:09 PM
Спасибо Aromatka

Иногда мы бываем не очень послушными :)

Застукан на гарячем, в прямом смысле слова! Выползаем из сушки...

http://s42.radikal.ru/i097/1003/31/c6aaf944f7b1.jpg (http://www.radikal.ru)

у меня тоже кошка- чем похожа на вашу(только черно белая) , и тоже есть фотка с бабочкой, только не найти сейчас, покажу потом фотки. Иногда ей видимо нужно тайм аут- ваще не найдешь, потом выходит- здрасти- потягиваясь)

Дженни
03-04-2010, 08:27 PM
Ах какие красавчики!!!! ставьте фотки, плиз, и побольше :leader::leader:

Милька
03-13-2010, 12:12 AM
http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S5ssiiuIbFI/AAAAAAAAEuE/QMv0C0V65Tg/s1152/DSC00117.JPG

Милька
03-13-2010, 09:33 AM
моя загоревшая страшилка
:8:

http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S5uuQmMsT5I/AAAAAAAAEvc/a6Jv6yByXvI/s1152/DSC00227.JPG

larsen
03-15-2010, 11:21 PM
аха!!!!
загорел!!!
мой в санбеде ночью спит,
думает я не знаю)))

Порyчик
03-16-2010, 01:32 AM
аха!!!!
загорел!!!
мой в санбеде ночью спит,
думает я не знаю)))

Где спит? :)

larsen
03-16-2010, 01:50 AM
Где спит? :)

в солярии,,,
/пришлось разбудить))/

Дженни
03-16-2010, 01:55 AM
Какая прЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭлесть :grum::34:

А морду-то наел....

larsen
03-16-2010, 05:27 PM
А морду-то наел....

гы, отсутствием аппетита не страдает)))
в 7 утра будит - скачет по мне
котику завтракать пора)

Милька
03-16-2010, 06:16 PM
в солярии,,,
/пришлось разбудить))/

загораеть:8:

Aurbo
03-17-2010, 11:37 PM
Вот.Мой кот.

Порyчик
03-18-2010, 05:12 AM
Вот.Мой кот.

:good:

Порyчик
03-18-2010, 05:52 AM
Видео (http://www.youtube.com/watch?v=hXCvVoroiyU)

Порyчик
03-18-2010, 06:53 AM
Full zoo :) (http://www.youtube.com/watch?v=K7DcolZJuqY)

Дженни
03-18-2010, 05:42 PM
Аурбо, фото в раковине - это что-то !!! :grum:

Свинка-бу
03-18-2010, 05:50 PM
Вот.Мой кот.

о. мордой на мою похож.... не родственники? [:lol:]

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/chicka/IMG_0018.jpg

Aurbo
03-18-2010, 10:00 PM
Этта клон...Ааааааа!!!!

Дженни
03-18-2010, 10:01 PM
Какие лапуси.. /умиляецо/

mtven
03-20-2010, 01:34 AM
гы, отсутствием аппетита не страдает)))
в 7 утра будит - скачет по мне
котику завтракать пора)

О, насчет позавтракать - это мы всегда :)

Ваш хоть в 7 утра, а моего постоянно в 6 сносит. Мужа боится будить, ко мне приходит и так тихонько на ухо мяучит. Если не просыпаюсь, то лапой по лицу. :)

Вот такие мы красивые:

http://img694.imageshack.us/img694/118/dsc00012fe.jpg (http://img694.imageshack.us/i/dsc00012fe.jpg/)

User1
03-20-2010, 04:25 AM
Какие лапуси.. /умиляецо/

не понимаю

но восхититься могу
но не долго

Дженни
03-20-2010, 07:21 PM
не понимаю


Сочувствую... искренне...

Маня
03-20-2010, 07:38 PM
О, насчет позавтракать - это мы всегда :)

Ваш хоть в 7 утра, а моего постоянно в 6 сносит. Мужа боится будить, ко мне приходит и так тихонько на ухо мяучит. Если не просыпаюсь, то лапой по лицу. :)

Вот такие мы красивые:



Красавец какой вальяжный!
Все котейки на фотках просто чудные! :34:

kalinka_ag
03-21-2010, 07:58 AM
знаю на собственном опыте что кошки помогают снять стресс, причем очень эффективно

Милька
03-21-2010, 08:02 PM
http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S6arI4m8ieI/AAAAAAAAFFE/c1KXbhfC85Q/s1152/DSC01121.JPG

http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S6arK68xk_I/AAAAAAAAFFI/K7beqdj1Rio/s1152/DSC01124.JPG

larsen
03-21-2010, 08:09 PM
!!!!
даже загар не сошёл!!!

Сиамчик
03-21-2010, 08:15 PM
мне срочно нужен вот такой котёнок.где взять?:confused: :(

Милька
03-21-2010, 08:24 PM
это мальчики

untamed
03-22-2010, 08:08 PM
http://s52.radikal.ru/i137/1003/cc/9a5f955198fe.jpg

untamed
03-22-2010, 08:41 PM
http://s47.radikal.ru/i115/1003/45/7bbf05f7f485.jpg

Мир глазами кота.

untamed
03-22-2010, 09:31 PM
http://i027.radikal.ru/1003/d8/e9220ad7ed0c.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1003/c7/a95da02d4be7.jpg

untamed
03-22-2010, 09:50 PM
"Ненавижу мокрые полы. Иди проверь, высохли, или нет?"

http://i071.radikal.ru/1003/bc/99462afa1f2f.jpg

Go_Yankees
03-25-2010, 11:04 AM
вот такой у меня кот

untamed
03-25-2010, 07:43 PM
вот такой у меня кот

Классный кот. А кто у вас Гагарин?

Go_Yankees
03-26-2010, 12:57 PM
Классный кот. А кто у вас Гагарин?
Гагарин он в силу того, что в детстве он не ходил...он даже не бегал... он ЛЕТАЛ.

Дженни
03-26-2010, 08:41 PM
Мурзики сладкие какие....

untamed
03-26-2010, 09:47 PM
Гагарин он в силу того, что в детстве он не ходил...он даже не бегал... он ЛЕТАЛ.

Когда открываешь фоторграфию, то на файле написано Гагарин. Вот я и спросила. Думаю, откуда на файле фамилия такая?

Aromatka
04-04-2010, 07:30 PM
..надо бы под столом пыль смахнуть)

Aromatka
04-04-2010, 07:34 PM
,,,

Aurbo
04-04-2010, 08:36 PM
хи-хи-хи..:))Кооот...

Aromatka
04-04-2010, 08:37 PM
еле поймала...)

Aromatka
04-04-2010, 09:23 PM
... как я устал

Шмоль
04-07-2010, 09:26 PM
Кошколюбители, скажите мне всю правду. В общем две посторонние жирные рыжие наглые твари кошачьей разновидности шляются, даже я бы сказала, практически живут у меня на бэьярде, со всемы вытекающими и тд, пардон май френч, последствиями. Коты без ошейников. Мой план - пройтись по ближайшим соседям, спросить не хотят ли они свойх засранцев отседа забрать (это вообще возможно для "уличных" кошек? всмы, можно их отучить от МОЕГО быкьярда?). Если я не найду хозяев, буду звонить в энимал контрол. У меня правильный план или я что-то упускаю?

Aurbo
04-07-2010, 10:28 PM
Кошколюбители, скажите мне всю правду. В общем две посторонние жирные рыжие наглые твари кошачьей разновидности шляются, даже я бы сказала, практически живут у меня на бэьярде, со всемы вытекающими и тд, пардон май френч, последствиями. Коты без ошейников. Мой план - пройтись по ближайшим соседям, спросить не хотят ли они свойх засранцев отседа забрать (это вообще возможно для "уличных" кошек? всмы, можно их отучить от МОЕГО быкьярда?). Если я не найду хозяев, буду звонить в энимал контрол. У меня правильный план или я что-то упускаю?

ну,а чё ещё? Я пробовала всяки якобы отпугиватели - но они не работают на открытом воздухе. Кошки - враги газонов и клумб.

Шмоль
04-07-2010, 11:23 PM
ну,а чё ещё? Я пробовала всяки якобы отпугиватели - но они не работают на открытом воздухе. Кошки - враги газонов и клумб.Затоптатели цветов, падатели на кустов и засиратели всего что между... Про потереться о детские ляльки (ыыыыыыыыы) ваще лучше не думать... Наглые рыжие твари... Одна (один?) толстая... А вдруг она того... не зря на крыльце регулярно орала? Может она мне там под кустом ор самсин разродится трам-тарарам! Нет чтоб полезная какая живность приходила.... /руки в боки смайлик/

Aurbo
04-07-2010, 11:28 PM
Затоптатели цветов, падатели на кустов и засиратели всего что между... Про потереться о детские ляльки (ыыыыыыыыы) ваще лучше не думать... Наглые рыжие твари... Одна (один?) толстая... А вдруг она того... не зря на крыльце регулярно орала? Может она мне там под кустом ор самсин разродится трам-тарарам! Нет чтоб полезная какая живность приходила.... /руки в боки смайлик/


Где мой любимый серый котик? час назад ушёл , а уже ночь..На чьём газоне чьи цветочки засирает он? :grum:

Шмоль
04-07-2010, 11:48 PM
Где мой любимый серый котик? час назад ушёл , а уже ночь..На чьём газоне чьи цветочки засирает он? :grum:Какая романтичная северносияющая Змея :grum:

Lydia
04-08-2010, 05:38 AM
Кошколюбители, скажите мне всю правду. В общем две посторонние жирные рыжие наглые твари кошачьей разновидности шляются, даже я бы сказала, практически живут у меня на бэьярде, со всемы вытекающими и тд, пардон май френч, последствиями. Коты без ошейников. Мой план - пройтись по ближайшим соседям, спросить не хотят ли они свойх засранцев отседа забрать (это вообще возможно для "уличных" кошек? всмы, можно их отучить от МОЕГО быкьярда?). Если я не найду хозяев, буду звонить в энимал контрол. У меня правильный план или я что-то упускаю?
А мордой в гамно пробовала?

Шмоль
04-08-2010, 10:58 AM
А мордой в гамно пробовала?Хозяев? Как тока найду так сразу! :grum:

untamed
04-08-2010, 12:24 PM
Да, под влиянием поста мне приснился сон, что "летит" мой кот пулей из соседнего сада. Ну, думаю во сне, это уже верх жестокости... Неужели бабуля смогла моего котика так зашвырнуть? Неужели она такая жестокая? Неужели у нее такая силища, чтобы на такое расстояние зашвырнуть? Иду посмотреть, а на улице - точно, она. Я ей: "Это вы кинули моего кота?" А она начинает возмущаться, что мой кот ходит в туалет ей на клумбу. Я ей: "Я вам сочувствую, но зачем такая жестокость к животному?" На этом проснулась... подумала о котике. Нет, не думаю, что она способна на такую жестокость.

Aromatka
04-08-2010, 12:29 PM
Да, под влиянием поста мне приснился сон, что "летит" мой кот пулей из соседнего сада. Ну, думаю во сне, это уже верх жестокости... Неужели бабуля смогла моего котика так зашвырнуть? Неужели она такая жестокая? Неужели у нее такая силища, чтобы на такое расстояние зашвырнуть? Иду посмотреть, а на улице - точно, она. Я ей: "Это вы кинули моего кота?" А она начинает возмущаться, что мой кот ходит в туалет ей на клумбу. Я ей: "Я вам сочувствую, но зачем такая жестокость к животному?" На этом проснулась... подумала о котике. Нет, не думаю, что она способна на такую жестокость.

вспомнила- муж какашки лопаткой собирал и зашвыривал обратно к соседке через забор:rolleyes:"летали" )))

untamed
04-08-2010, 12:34 PM
вспомнила- муж какашки лопаткой собирал и зашвыривал обратно к соседке через забор:rolleyes:"летали" )))

А я собирала в кулечек и просто выбрасывала в мусорный ящик. У нас соседи такие вещи не делают. (Не в осуждение вашему мужу. Я никого не осуждаю).
Нам, же, жить вместе, и неизвестно, может придется попросить о помощи когда-нибудь? :34:

Шмоль
04-08-2010, 12:36 PM
вспомнила- муж какашки лопаткой собирал и зашвыривал обратно к соседке через забор:rolleyes:"летали" )))Саршенно правильно имхо. Хозяин должен нести ответственность за свое животное. А не его соседи. Они на это не подписывались. Их газон не туалет.

Aromatka
04-08-2010, 12:44 PM
А я собирала в кулечек и просто выбрасывала в мусорный ящик. У нас соседи такие вещи не делают. (Не в осуждение вашему мужу. Я никого не осуждаю).
Нам, же, жить вместе, и неизвестно, может придется попросить о помощи когда-нибудь? :34:

я историю рассказала в теме минусы проживания в америке... повторю вкратце- соседка через забор- прикармливала бездомных- дошло до "неимоверного" кол-ва - стали к нам ходит в туалет:rolleyes: я ему говорила- скажи ей- что они у нас " какают" он не захотел- выбрал тихий способ "мести" ))

Aromatka
04-08-2010, 12:49 PM
Саршенно правильно имхо. Хозяин должен нести ответственность за свое животное. А не его соседи. Они на это не подписывались. Их газон не туалет.

на газоне ж не покапаешь) вот они и выбрали наш садик) я просто " зверела" чесно говоря- все раскапывали- "срали":rolleyes: и даже не закапывали... потом началось окотение- следущее поколение - прирост с геометрической прогрессией- в САП( ситизен фор анимал протекшн) видела плакат- прогрессия размножения кошек и собак-- это что то- насколько помню- каждая некастрированная кошка может приносит до 5 пометов в год по 3-6 котят в среднем-- если поЩитать--- да еще они же бродячие - сколько у них болезней

отступление- для того чтобы перевести кошку в самолете нужно было сделать прививку против бешенства иначе не пустили бы в самолет( хотя она домашняя)

untamed
04-08-2010, 02:02 PM
я историю рассказала в теме минусы проживания в америке... повторю вкратце- соседка через забор- прикармливала бездомных- дошло до "неимоверного" кол-ва - стали к нам ходит в туалет:rolleyes: я ему говорила- скажи ей- что они у нас " какают" он не захотел- выбрал тихий способ "мести" ))

А не легче ли было обратиться в Animal Control? (just a thought)

Aromatka
04-08-2010, 08:12 PM
А не легче ли было обратиться в Animal Control? (just a thought)

обращались- 125 баксов, или в САР- за 50...
(just a little notice- i wont talk more about it, in case you wanted to ask me more ques.) thank you:)

Маня
04-08-2010, 08:31 PM
на газоне ж не покапаешь) вот они и выбрали наш садик) я просто " зверела" чесно говоря

Когда мы еще жили в России, к нам повадился ходить соседский кот через балкон и ссать где попало, в том числе на кресло, а также раскапывать цветочные горшки. Дело было зимой, в Сибири, мы хранили на балконе сало - так он его, сволочь, усе пожрал. Потом стал ходить с подружайкой - хвастался, наверное, как он богато живет. Один раз чуть до инфаркта меня не довел - захожу в темную спальню, а в углу два зеленых огня. Я как заору, а он шасть в форточку, черной молнии подобен. Напужааалась... Ходили к соседям много раз, дескать, примите меры, а они - а что мы можем сделать? Потом как-то перестал, но месяца три терроризировал, да.

Aromatka
04-08-2010, 08:36 PM
Когда мы еще жили в России, к нам повадился ходить соседский кот через балкон и ссать где попало, в том числе на кресло, а также раскапывать цветочные горшки. Дело было зимой, в Сибири, мы хранили на балконе сало - так он его, сволочь, усе пожрал. Потом стал ходить с подружайкой - хвастался, наверное, как он богато живет. Один раз чуть до инфаркта меня не довел - захожу в темную спальню, а в углу два зеленых огня. Я как заору, а он шасть в форточку, черной молнии подобен. Напужааалась... Ходили к соседям много раз, дескать, примите меры, а они - а что мы можем сделать? Потом как-то перестал, но месяца три терроризировал, да.

:grum: я люблю кошек--- но когда они доместикейтед.С дикими - я увы неприспособлена к мирному сосуществованию( видимо)они меня так "достали" - неохота вспоминать- просто рада что исчезли... надеюсь насовсем:)

larsen
04-08-2010, 08:40 PM
я историю рассказала в теме минусы проживания в америке... повторю вкратце- соседка через забор- прикармливала бездомных- дошло до "неимоверного" кол-ва - стали к нам ходит в туалет[:rolleyes:] я ему говорила- скажи ей- что они у нас " какают" он не захотел- выбрал тихий способ "мести" ))

подумаешь,,,
у меня ракуны ванны принимали

Rodent
04-08-2010, 08:42 PM
подумаешь,,,
у меня ракуны ванны принимали

просили спинку потереть? или пену для ванн тырили?

larsen
04-08-2010, 08:49 PM
просили спинку потереть? или пену для ванн тырили?

скромняги,,,
даже полотенец не попросили

Vinn
04-08-2010, 08:50 PM
скромняги,,,
даже полотенец не попросили

куда собака смотрела?

Rodent
04-08-2010, 08:54 PM
куда собака смотрела?

она участвовала.

larsen
04-08-2010, 08:54 PM
куда собака смотрела?

дык, тогда в доме еще никто не жил,,,

Vinn
04-08-2010, 09:02 PM
дык, тогда в доме еще никто не жил,,,

поэтому и полотенец не просили...

моя собака раз загнала ракуна на дерево, а дерево оказалось тоненькое, и его начало на верхушке качать во все стороны. он, бедный, стоял там, как Исус на кресте, держась лапами за веточки, и выражение лица такое же скорбное. у меня сердце не выдержало, и я собаку увел.
вернулся с фотоаппаратом, а там -никого.

Aurbo
04-08-2010, 09:09 PM
В 19.. году я зашла в гaраж,вооружёння метлой - дабы там подмести.В углу сидел страшный ракун и скалил зубы.Я замaхнулась на него метлой,a он прижался к стене и сказал : "Ну,давай..Бей,падла! А я тебя каак тяпну перед смертью - я бешеный!"
Я ушла,зашла через минут двадцать- а он ушёл...

untamed
04-08-2010, 09:23 PM
обращались- 125 баксов, или в САР- за 50...
(just a little notice- i wont talk more about it, in case you wanted to ask me more ques.) thank you:)

Нет, вопросов у меня больше нет. Понимаю, что вас уже, что называется, достало. Вообще-то, такое обилие кошек, конечно, же, ненормально.

У нас были знакомые со множеством кошек в доме. К ним домой невозможно было зайти из-за вони, хотя кошки жили в бейсменте, но запах был на весь дом. Ужас.

untamed
04-08-2010, 09:24 PM
В 19.. году я зашла в гaраж,вооружёння метлой - дабы там подмести.В углу сидел страшный ракун и скалил зубы.Я замaхнулась на него метлой,a он прижался к стене и сказал : "Ну,давай..Бей,падла! А я тебя каак тяпну перед смертью - я бешеный!"
Я ушла,зашла через минут двадцать- а он ушёл...

Хорошо, договорились по-хорошему.:34:

untamed
04-08-2010, 09:27 PM
поэтому и полотенец не просили...

моя собака раз загнала ракуна на дерево, а дерево оказалось тоненькое, и его начало на верхушке качать во все стороны. он, бедный, стоял там, как Исус на кресте, держась лапами за веточки, и выражение лица такое же скорбное. у меня сердце не выдержало, и я собаку увел.
вернулся с фотоаппаратом, а там -никого.

У них мордочки, правда, выразительные. однажды мы подъехали к дому уже довольно поздно. Ракун на дерево залез от света фар. Мы вышли из машины, проходим мимо дерева, он упал с дерева и протворился мертвым. Подошли ближе, а он вскочил и убежал. Умора была просто. Вел себя довольно театрально. Мы обхохотались.

Aurbo
04-08-2010, 09:28 PM
Хорошо, договорились по-хорошему.:34:

он менйэ напугал...тако злой..в белую полосочку...

untamed
04-08-2010, 09:29 PM
он менйэ напугал...тако злой..в белую полосочку...

Да он сам тоже испугался.

Vinn
04-08-2010, 09:31 PM
У них мордочки, правда, выразительные. однажды мы подъехали к дому уже довольно поздно. Ракун на дерево залез от света фар. Мы вышли из машины, проходим мимо дерева, он упал с дерева и протворился мертвым. Подошли ближе, а он вскочил и убежал. Умора была просто. Вел себя довольно театрально. Мы обхохотались.

а ко мне один раз подошел, как сосед, встал у забора на задние лапы, руками на сетке повис и смотрит чем я занимаюсь.
но это недолго продолжалось, потому что собака...

Маня
04-08-2010, 09:32 PM
У них мордочки, правда, выразительные. однажды мы подъехали к дому уже довольно поздно. Ракун на дерево залез от света фар. Мы вышли из машины, проходим мимо дерева, он упал с дерева и протворился мертвым. Подошли ближе, а он вскочил и убежал. Умора была просто. Вел себя довольно театрально. Мы обхохотались.

Один мой знакомый утверждает, что видел, как два ракуна совершенно целенаправленно несли мусорный бак, схвативши его за ручки с двух сторон. То есть, они способны между собой договариваться о совместных действиях, обалдеть.
А еще если ракуну дать кусочек сосиски, например, но не в руки, то есть, лапы, а на землю, он ее поднимет и обязательно вытрет об себя, и только потом сожрет.

untamed
04-08-2010, 09:33 PM
а ко мне один раз подошел, как сосед, встал у забора на задние лапы, руками на сетке повис и смотрит чем я занимаюсь.
но это недолго продолжалось, потому что собака...

:grum: Надо же! :34:

untamed
04-08-2010, 09:36 PM
Один мой знакомый утверждает, что видел, как два ракуна совершенно целенаправленно несли мусорный бак, схвативши его за ручки с двух сторон. То есть, они способны между собой договариваться о совместных действиях, обалдеть.
А еще если ракуну дать кусочек сосиски, например, но не в руки, то есть, лапы, а на землю, он ее поднимет и обязательно вытрет об себя, и только потом сожрет.

Это говорит об уровне их разума. Интересные существа. Хотела бы я видеть эту картину! Несут за ручки бак! Обалдеть!

Маня
04-08-2010, 09:41 PM
Это говорит об уровне их разума. Интересные существа. Хотела бы я видеть эту картину! Несут за ручки бак! Обалдеть!

Они очень, очень разумные. И забавные.

Шмоль
04-08-2010, 11:43 PM
Кошколюбители, скажите мне всю правду. В общем две посторонние жирные рыжие наглые твари кошачьей разновидности шляются, даже я бы сказала, практически живут у меня на бэьярде, со всемы вытекающими и тд, пардон май френч, последствиями. Коты без ошейников. Мой план - пройтись по ближайшим соседям, спросить не хотят ли они свойх засранцев отседа забрать (это вообще возможно для "уличных" кошек? всмы, можно их отучить от МОЕГО быкьярда?). Если я не найду хозяев, буду звонить в энимал контрол. У меня правильный план или я что-то упускаю?Апдэйт. Мы с мелким прогулялись сегодня по нэйборхуду, позвонили/постучали/отловили/покалякали с некоторым количеством соседей и нашли хозяев наших засирателей-наглецов. Ими оказались наши череззаборные соседи - милейшие, саршенно затраханые люди - родители очаровательных годовалых девочек близняшек. Мужик обещал залатать остатки дырок в заборе, 250 раз извинялся. Оказывается коты без ошейников, зато с чипами и привитые и всё такое. Так что всё намана, я расслабилась. Завтра пойду какашки убирать. Хорошо что их нашла и никуда не звонила. Воть. :)

Милька
04-09-2010, 01:22 AM
кот не появляется на глаза с 6 часов
ходила звала его
нет нигде

Aurbo
04-09-2010, 10:24 AM
нашёлся?

Fursetka
04-09-2010, 10:26 AM
Апдэйт. Мы с мелким прогулялись сегодня по нэйборхуду, позвонили/постучали/отловили/покалякали с некоторым количеством соседей и нашли хозяев наших засирателей-наглецов. Ими оказались наши череззаборные соседи - милейшие, саршенно затраханые люди - родители очаровательных годовалых девочек близняшек. Мужик обещал залатать остатки дырок в заборе, 250 раз извинялся. Оказывается коты без ошейников, зато с чипами и привитые и всё такое. Так что всё намана, я расслабилась. Завтра пойду какашки убирать. Хорошо что их нашла и никуда не звонила. Воть. :)

котам же забор не помеха

Шмоль
04-09-2010, 03:13 PM
котам же забор не помехаЭти ходят - пузо по полу волочится... Я думаю таких на забор можно только закинуть и только ударом ноги. Бат вилл си. Забор нужно будет в любом случае заменить, бо старый, и сосед хочет его повыше сделать из эстетических соображений. может поможет. :)

Мати
04-09-2010, 03:25 PM
ну,а чё ещё? Я пробовала всяки якобы отпугиватели - но они не работают на открытом воздухе. Кошки - враги газонов и клумб.

мы поставили возле дома ультрозвуковые "кошкогоны" вроде помогает

Aurbo
04-09-2010, 05:07 PM
мы поставили возле дома ультрозвуковые "кошкогоны" вроде помогает

ни разу не слышала..Как они называются? скoлько стоят?Где можно взять?Спасибо.

untamed
04-09-2010, 05:26 PM
ни разу не слышала..Как они называются? скoлько стоят?Где можно взять?Спасибо.

Мой кот метит свою территорию - лучший кошкогон - и баслатный! :leader::grum:

Дженни
04-09-2010, 10:58 PM
Апдэйт. Мы с мелким прогулялись сегодня по нэйборхуду, позвонили/постучали/отловили/покалякали с некоторым количеством соседей и нашли хозяев наших засирателей-наглецов. Ими оказались наши череззаборные соседи - милейшие, саршенно затраханые люди - родители очаровательных годовалых девочек близняшек. Мужик обещал залатать остатки дырок в заборе, 250 раз извинялся. Оказывается коты без ошейников, зато с чипами и привитые и всё такое. Так что всё намана, я расслабилась. Завтра пойду какашки убирать. Хорошо что их нашла и никуда не звонила. Воть. :)

Слава тебе Господи, алилуйя!

А то я прочитала твой пост про энимал контрол.... и расстроилась....

Чикага
04-09-2010, 11:24 PM
мой кот самый кошачий кот.
плевать он хотел на все законы, правила, на собак, людей да и на меня по большому счету.
жил и поступал всегда так как он считал нужным.
но иногда, скотина такая рыжая, приходил и осторожно так по кровати, по ноге, по животу, пробирался на грудь и повозившись немного укладывался уткнувшись носом прямо мне в подбородок.

Aromatka
04-09-2010, 11:26 PM
мой кот самый кошачий кот.
плевать он хотел на все законы, правила, на собак, людей да и на меня по большому счету.
жил и поступал всегда так как он считал нужным.
но иногда, скотина такая рыжая, приходил и осторожно так по кровати, по ноге, по животу, пробирался на грудь и повозившись немного укладывался уткнувшись носом прямо мне в подбородок.

Cat Man Do:rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q

Чикага
04-09-2010, 11:33 PM
Cat Man Do:rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q

нееее, когда я сплю это святое - никто даже кот меня не трогает.
тем более что еда у него всегда в избытке, а пить приучился из унитаза - пришлось рушить поплавок, что бы вода всегда была проточной.

untamed
04-09-2010, 11:38 PM
нееее, когда я сплю это святое - никто даже кот меня не трогает.
тем более что еда у него всегда в избытке, а пить приучился из унитаза - пришлось рушить поплавок, что бы вода всегда была проточной.

На какие только жертвы мы не идем ради наших любимых ...
котов. :leader:

Чикага
04-09-2010, 11:40 PM
На какие только жертвы мы не идем ради наших любимых ...
котов. :leader:

почему только котов? у меня всем все поровну, в процентном отношении от общего доходу

untamed
04-10-2010, 12:56 AM
почему только котов? у меня всем все поровну, в процентном отношении от общего доходу


Originally Posted by untamed View Post
На какие только жертвы мы не идем ради наших любимых ...
котов. (и котов тоже)

Чикага
04-10-2010, 01:02 AM
(и котов тоже)
ну если так то да
и котов тоже

untamed
04-10-2010, 01:03 AM
мой кот самый кошачий кот.
плевать он хотел на все законы, правила, на собак, людей да и на меня по большому счету.
жил и поступал всегда так как он считал нужным.
но иногда, скотина такая рыжая, приходил и осторожно так по кровати, по ноге, по животу, пробирался на грудь и повозившись немного укладывался уткнувшись носом прямо мне в подбородок.

У меня был кот (тоже рыжий). Поест, залезет мне на плечо и сосет ухо, пока не заснет. С детства так привык. Потом уже вырос здоровенный, взрослый, а все, как маленький, ухо ссоет. Без этого уснуть не мог. так бывает, когда рано оторвут от матери. Мы его на дороге нашли. Худющий, голова была больше тела. Наверное, еще и 2-месяцев не было. Из блюдца лакать еще не умел. Я его из сосочки кормила. Он меня, нарвеное, мамой считал.

Чикага
04-10-2010, 01:11 AM
У меня был кот (тоже рыжий). Поест, залезет мне на плечо и сосет ухо, пока не заснет. С детства так привык. Потом уже вырос здоровенный, взрослый, а все, как маленький, ухо ссоет. Без этого уснуть не мог. так бывает, когда рано оторвут от матери. Мы его на дороге нашли. Худющий, голова была больше тела. Наверное, еще и 2-месяцев не было. Из блюдца лакать еще не умел. Я его из сосочки кормила. Он меня, нарвеное, мамой считал.

мой стервец тоже с юных лет (но из хорошей семьи) в доме
но спит так же как и я
тогда когда он хочет спать
просто ложится и спит
где хочет и когда хочет
и горе тому кто вздумает этому помешать

untamed
04-10-2010, 01:20 AM
мой стервец тоже с юных лет (но из хорошей семьи) в доме
но спит так же как и я
тогда когда он хочет спать
просто ложится и спит
где хочет и когда хочет
и горе тому кто вздумает этому помешать

Да, они же хозяева на самом деле (по их образу мышления), а нас они терпят только. :grum:

Чикага
04-10-2010, 01:28 AM
Да, они же хозяева на самом деле (по их образу мышления), а нас они терпят только. :grum:

нет
кошки точно знают кто в доме хозяин
просто они жутко независимые
и немножко подлые

Порyчик
04-10-2010, 04:05 AM
нет
кошки точно знают кто в доме хозяин
просто они жутко независимые
и немножко подлые

Животные не бывают подлыми, это проекция, имхо.

noodles
04-10-2010, 07:58 AM
[http://cs735.vkontakte.ru/u232197/101162273/x_d8f71535.jpg

untamed
04-10-2010, 11:01 AM
нет
кошки точно знают кто в доме хозяин
просто они жутко независимые
и немножко подлые

Жиотвные не бывают подлыми. Бывает, что хозяева ведут себя таким образом, что животное начинает хитрить.

Животные, наоборот, преданные, любящие нас беззаветно существа.

Чикага
04-10-2010, 12:36 PM
Жиотвные не бывают подлыми. Бывает, что хозяева ведут себя таким образом, что животное начинает хитрить.

Животные, наоборот, преданные, любящие нас беззаветно существа.

было сказано
в ласкательной форме

untamed
04-10-2010, 01:56 PM
было сказано
в ласкательной форме

В реальной жизни мы можем увидеть улыбку, выражение глаз, услышать смешок...
А здесь - только сухие строки, буквы на экране...

untamed
04-10-2010, 01:59 PM
[http://cs735.vkontakte.ru/u232197/101162273/x_d8f71535.jpg

Милое семейство.

Aurbo
04-10-2010, 02:23 PM
Ой,сколько кошек...

Чикага
04-10-2010, 02:26 PM
В реальной жизни мы можем увидеть улыбку, выражение глаз, услышать смешок...
А здесь - только сухие строки, буквы на экране...

виноват
исправлюсь

Милька
04-11-2010, 12:22 AM
http://lh4.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S79xmjZm4tI/AAAAAAAAGL4/94ZYgDsL5u4/s1152/DSC03269.JPG

Милька
04-11-2010, 12:23 AM
http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S79xXmD0wuI/AAAAAAAAGLc/XM1hzbieAmM/s1152/DSC03266.JPG

http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S79xa9FeESI/AAAAAAAAGLs/LANsAOHvvJQ/s1152/DSC03268.JPG

Милька
04-11-2010, 12:23 AM
http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S79s0VGFWmI/AAAAAAAAGCs/abx_tLh_mGM/s1152/DSC03050.JPG

Милька
04-11-2010, 12:24 AM
http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S79xOu5BuaI/AAAAAAAAGLE/-heFZGintLg/s1152/DSC03261.JPG

http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S79xKsrwOTI/AAAAAAAAGK0/_BhJhFQY748/s800/DSC03254.JPG

untamed
04-11-2010, 12:44 AM
http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S79xOu5BuaI/AAAAAAAAGLE/-heFZGintLg/s1152/DSC03261.JPG

http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S79xKsrwOTI/AAAAAAAAGK0/_BhJhFQY748/s800/DSC03254.JPG

Красавец! Маркиза моего (кота) напоминает.

http://i033.radikal.ru/1004/ef/b92b05996fc9.jpg

А ребетенок какой хорошенький.

Порyчик
04-11-2010, 05:06 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37655&stc=1&d=1270980400

noodles
04-11-2010, 05:55 AM
http://cs735.vkontakte.ru/u232197/101162273/x_e2244bb2.jpg

Мати
04-11-2010, 07:52 AM
ни разу не слышала..Как они называются? скoлько стоят?Где можно взять?Спасибо.

Аурбо, я не знаю как этот прибор правильно по-русски называется (если найду название, напишу), мы покупали в сети, вот так они выглядят, цена 49 евро.
http://www.nadenex.fi/online/index1.html

ЗЫ: я бы на самом деле ничего такого и не думала устанавливать, но во всех соседних домах кошки, которые ходят к нам на участок, в том числе по своим малым нуждам, что не совсем гут.

ЗЫЫ: ультрозвуковой отпугиватель

High_Smily
04-13-2010, 10:21 PM
мой кот

Чикага
04-13-2010, 10:24 PM
мой кот

рыжий цвет
самый кошачий цвет

High_Smily
04-13-2010, 10:24 PM
http://cs735.vkontakte.ru/u232197/101162273/x_e2244bb2.jpg

Юра, какие замечательные ))))))) трое, с ума сойти ) у тебя же ещё собака?

High_Smily
04-13-2010, 10:25 PM
рыжий цвет
самый кошачий цвет

ах )))

noodles
04-14-2010, 01:51 AM
Юра, какие замечательные ))))))) трое, с ума сойти ) у тебя же ещё собака?

Собака, к сожалению ушла от нас :(( типичная для городских собак болезнь - рак гортани :(((

High_Smily
04-14-2010, 09:10 AM
Собака, к сожалению ушла от нас :(( типичная для городских собак болезнь - рак гортани :(((

как жалко (((

noodles
04-14-2010, 09:17 AM
как жалко (((

теперь нам нельзя - три огромных кота - если брать - только подращенную! а то загрызут!

noodles
04-14-2010, 09:22 AM
теперь нам нельзя - три огромных кота - если брать - только подращенную! а то загрызут!


http://cs735.vkontakte.ru/u232197/101162273/x_ad582aac.jpg

High_Smily
04-14-2010, 09:38 AM
http://cs735.vkontakte.ru/u232197/101162273/x_ad582aac.jpg

Юр, а мы думаем взять щенка... но похоже у нашего кота было тяжелое детство по поводу сабак, когда забирали там собака лаяла... он долго привыкал к мысли, что дома нет собаки... сначала обитал только в ливин рум, на кухню вообще боялся заходить... только со временем понял - что весь дом - это его владения )))) но он до сих пор если слышит непонятные звуки на инстинктах летит в сторону - когти наружу и шерсть дыбом (( я вот и думала лучше взять совсем кроху - чтобы коту не страшно было. хочется чтобы подружились, а то что это за жизнь будет...

химик
04-14-2010, 09:47 AM
Саршенно правильно имхо. Хозяин должен нести ответственность за свое животное. А не его соседи. Они на это не подписывались. Их газон не туалет.

Проще пойти и наложить персонально кучу соседу не бэкярде ... ибо бог сказал око за око ..

noodles
04-14-2010, 09:49 AM
Юр, а мы думаем взять щенка... но похоже у нашего кота было тяжелое детство по поводу сабак, когда забирали там собака лаяла... он долго привыкал к мысли, что дома нет собаки... сначала обитал только в ливин рум, на кухню вообще боялся заходить... только со временем понял - что весь дом - это его владения )))) но он до сих пор если слышит непонятные звуки на инстинктах летит в сторону - когти наружу и шерсть дыбом (( я вот и думала лучше взять совсем кроху - чтобы коту не страшно было. хочется чтобы подружились, а то что это за жизнь будет...

Эх... у кого был английский сеттер, тот только сеттера и возьмет, Наташечка!

High_Smily
04-14-2010, 09:51 AM
Эх... у кого был английский сеттер, тот только сеттера и возьмет, Наташечка!

мне тоже нравится, я видела на твоей фотке - рыженький такой ) кудрявый )

noodles
04-14-2010, 09:52 AM
мне тоже нравится, я видела на твоей фотке - рыженький такой ) кудрявый )

нет - белый с крапинами - англичанин

High_Smily
04-14-2010, 09:55 AM
нет - белый с крапинами - англичанин

упс ) я значит перепутала... как белый бим. черное ухо?

noodles
04-14-2010, 09:57 AM
упс ) я значит перепутала... как белый бим. черное ухо?

угу сейчас поставлю

High_Smily
04-14-2010, 10:01 AM
угу сейчас поставлю

давай )

noodles
04-14-2010, 10:02 AM
давай )

http://cs10023.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_b1852072.jpg

High_Smily
04-14-2010, 10:06 AM
http://cs10023.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_b1852072.jpg

Класс!!! а это жена? Такое красивое и умное и доброе лицо... очень хорошее лицо... теперь мало таких... ты её уберёг Юра... сейчас всё болше лиц искаженных завистью, злостью, недоверчивостью... ну или просто - пустых

noodles
04-14-2010, 10:07 AM
Класс!!! а это жена? Такое красивое и умное и доброе лицо... очень хорошее лицо... теперь мало таких... ты её уберёг Юра... сейчас всё болше лиц искаженных завистью, злостью, недоверчивостью... ну или просто - пустых

Спасибо, милая Наташа!!!!!!

High_Smily
04-14-2010, 10:10 AM
Спасибо, милая Наташа!!!!!!

собакин точно из белый бим чёрное ухо, как жалко Юра :rolleyes:

noodles
04-14-2010, 10:11 AM
собакин точно из белый бим чёрное ухо, как жалко Юра :rolleyes:

ой не говори... слезы на глазах....

High_Smily
04-14-2010, 10:12 AM
ой не говори... слезы на глазах....

:kiss:

Aromatka
04-15-2010, 12:16 AM
...в трансе)

Aromatka
04-15-2010, 12:18 AM
..рассла-а-абуха

Destenia
04-15-2010, 09:09 AM
Ну чем не лев?

Aromatka
04-21-2010, 10:14 AM
кот дерет ковер(( он у меня временно живет- специальная "дралка" есть- но или оттого что моя кошка ей пользовалась или.. не привык- не дерет ее а именно ковер(( у кого то были подобные ситуации?

High_Smily
04-21-2010, 10:18 AM
кот дерет ковер(( он у меня временно живет- специальная "дралка" есть- но или оттого что моя кошка ей пользовалась или.. не привык- не дерет ее а именно ковер(( у кого то были подобные ситуации?

мой дерёт стулья - седушки мягкие... да так остервенело ) если его отогнать - бежит драть свою специальную дралку ) и ещё любит на боку по полу ездить вокруг кровать - когтями перебирает и катается, да так быстро ))) с задором )

Aromatka
04-21-2010, 10:23 AM
мой дерёт стулья - седушки мягкие... да так остервенело ) если его отогнать - бежит драть свою специальную дралку ) и ещё любит на боку по полу ездить вокруг кровать - когтями перебирает и катается, да так быстро ))) с задором )

маладой тоже- дурилка) мне сказали не подрезать ему ногти- своей я постоянно подрезаю.. думаю может новую"дралку" купить может он чует запах другой кошки и поэтому не дерет???? сегодня заметила выдранный ковер... надо што то делать.. буду "учить")

noodles
04-21-2010, 10:23 AM
http://cs9834.vkontakte.ru/u232197/101162273/x_f05516e9.jpg

Aromatka
04-21-2010, 10:30 AM
пристроился...

High_Smily
04-21-2010, 01:33 PM
маладой тоже- дурилка) мне сказали не подрезать ему ногти- своей я постоянно подрезаю.. думаю может новую"дралку" купить может он чует запах другой кошки и поэтому не дерет???? сегодня заметила выдранный ковер... надо што то делать.. буду "учить")

а почему не подрезать сказали? я своему тоже не подрезаю - жалею ) я когда своего к дралке приучала - брала его лапы в свои руки и мы вместе драли )))

High_Smily
04-21-2010, 01:34 PM
пристроился...

какой золотой... утомился )) я бы его затискала )

High_Smily
04-21-2010, 01:36 PM
http://cs9834.vkontakte.ru/u232197/101162273/x_f05516e9.jpg

красавец )

Baghera
04-21-2010, 02:56 PM
кот дерет ковер(( он у меня временно живет- специальная "дралка" есть- но или оттого что моя кошка ей пользовалась или.. не привык- не дерет ее а именно ковер(( у кого то были подобные ситуации?


Мой сиамец дерет ковер, поглядывая видим/слышим мы или нет - тк знает что нельзя и будет побит. Дралкой пользоватьса категорически отказываетса.

Новая привычка у него: открывать нижние шуфлоды на кухне или в ваннах и выкатывать оттуда на пол баночки и мою косметику (в коробочках/пузырьках). И еще теперь ему нравятса мой (блестящие) украшения - найдет на столе, и будет лапой катать и сбрасывать на пол (я теперь не могу найти свою золотую цепочку с рубиновым кулоном :( ). На днях добрался до моего <engagement> кольца и катал его при мне...

noodles
04-21-2010, 02:57 PM
красавец )

Это мой самый шкодный из трех имеющихся в наличности

High_Smily
04-21-2010, 03:07 PM
Это мой самый шкодный из трех имеющихся в наличности

твоё воспитание? :wink1:

noodles
04-21-2010, 03:08 PM
твоё воспитание? :wink1:

Ленкино:)

High_Smily
04-21-2010, 03:10 PM
Ленкино:)

балованый :leader:

noodles
04-21-2010, 03:11 PM
твоё воспитание? :wink1:

http://cs735.vkontakte.ru/u232197/101162273/x_5a5b7b4b.jpg

High_Smily
04-21-2010, 03:15 PM
http://cs735.vkontakte.ru/u232197/101162273/x_5a5b7b4b.jpg

непривычно когда много ))) смешные ) целый прайд

noodles
04-21-2010, 03:17 PM
непривычно когда много ))) смешные ) целый прайд

А у Степана глаз как у Азазелло из Мастера и Маргариты:)

High_Smily
04-21-2010, 08:28 PM
А у Степана глаз как у Азазелло из Мастера и Маргариты:)

Ух ты! Точно ) Суровый такой Степан :leader:

Aurbo
04-21-2010, 08:42 PM
Троекошие.

Aromatka
04-21-2010, 08:46 PM
а почему не подрезать сказали? я своему тоже не подрезаю - жалею ) я когда своего к дралке приучала - брала его лапы в свои руки и мы вместе драли )))

хозяин сказал- не надо.. а своей а стригу потому что она зацепица и потом еле -еле отцепливается, чуть лапы не вывернет(

Aurbo
04-21-2010, 08:51 PM
Вы их гулят выпускаете, или они дома под арестом?

Aromatka
04-21-2010, 08:54 PM
переложила
Мой сиамец дерет ковер, поглядывая видим/слышим мы или нет - тк знает что нельзя и будет побит. Дралкой пользоватьса категорически отказываетса.

Новая привычка у него: открывать нижние шуфлоды на кухне или в ваннах и выкатывать оттуда на пол баночки и мою косметику (в коробочках/пузырьках). И еще теперь ему нравятса мой (блестящие) украшения - найдет на столе, и будет лапой катать и сбрасывать на пол (я теперь не могу найти свою золотую цепочку с рубиновым кулоном :( ). На днях добрался до моего <engagement> кольца и катал его при мне...

ой- этот какой то " хочувсёзнайка") та же история- везде все облазил- пооткрывал все возможные двери) щас работает над- банкой с сухим кормом))) я так ржала)лапой-лапой эту банку; сначала он увидел что еда в пакете- потом этот пакет свалил- я его в шкаф- он лапой открывает,переложила в банку- теперь над ней работает)в общем- не знаю что за кот- но постоянно голодный)) Представила его- с зажатой банкой между задними лапами и зубами и передними открывающим банку))
А вообще он такой сладкий- очень доброжелательный и ласковый) на шторы уже " поглядывал" -за ними окошко вверху- смотрю сидит - присматривается))
А еще он лапками так нежно массажирует) и мордочкой под мышку:rolleyes: только коготки царапают- правда не сильно)

High_Smily
04-21-2010, 08:55 PM
Вы их гулят выпускаете, или они дома под арестом?

мой на балконе гуляет, у нас огромный балкон, я кавровым покрытием застелила ) за птицами следит, на солнышке млеет )

Aromatka
04-21-2010, 08:57 PM
Вы их гулят выпускаете, или они дома под арестом?

моя домашняя- этот тоже. Моя щас с мужем- а я с котом)))

а потом у нас были бездомные- куча- не хотела контакта с ними,,,

High_Smily
04-21-2010, 09:00 PM
А мой лапками почти не массажирует, как-то не умеет ) зато разговорчивый страсть ) его позовёшь - он мррр, посмотришь на него он мрр, прыгает на диван с дивана мррр ) и встречает ещё... ключ в дверь вставляешь а он тяфкает (вот тут не знаю почему не мяукает. а натурально - тяфкает отрывисто) открываешь дверь - а он на бок заваливается - типа гладьте меня хозяева, гладьте ) и мырчит громко

Aromatka
04-21-2010, 09:04 PM
А мой лапками почти не массажирует, как-то не умеет ) зато разговорчивый страсть ) его позовёшь - он мррр, посмотришь на него он мрр, прыгает на диван с дивана мррр ) и встречает ещё... ключ в дверь вставляешь а он тяфкает (вот тут не знаю почему не мяукает. а натурально - тяфкает отрывисто) открываешь дверь - а он на бок заваливается - типа гладьте меня хозяева, гладьте ) и мырчит громко

моя кошка-тоже говорунья) по телефону с ней разговариваю)кокой то своеобразный язык- а еще---очень любит массаж:rolleyes: приучила ее- требует просто!)

High_Smily
04-21-2010, 09:12 PM
моя кошка-тоже говорунья) по телефону с ней разговариваю)кокой то своеобразный язык- а еще---очень любит массаж:rolleyes: приучила ее- требует просто!)

а мой не любит когда его ласкают... мы его подросшим брали... детсво не очень у него счастливое было думаю... не любит на руках... по началу даже царапался когда на руки брали и кусался, а теперь привык... терпит ) только руки от него убираешь - он сразу шмыг с коленей ))) вот только когда мясо просит - сам на колени приходит - такой вот лицемер и подлиза )

Aurbo
04-21-2010, 09:14 PM
мой на балконе гуляет, у нас огромный балкон, я кавровым покрытием застелила ) за птицами следит, на солнышке млеет )

Щас вспомнила рекламу["hiii ,kitty!].Помнишь?

Aromatka
04-21-2010, 09:15 PM
а мой не любит когда его ласкают... мы его подросшим брали... детсво не очень у него счастливое было думаю... не любит на руках... по началу даже царапался когда на руки брали и кусался, а теперь привык... терпит ) только руки от него убираешь - он сразу шмыг с коленей ))) вот только когда мясо просит - сам на колени приходит - такой вот лицемер и подлиза )

так моя тоже руки не любит- а массаж на полу:rolleyes: -- и главное- переворачивается еще)) на другую сторону)

High_Smily
04-21-2010, 09:16 PM
Щас вспомнила рекламу["hiii ,kitty!].Помнишь?

неа... не помню...:rolleyes: поди кошка с балкона прыгнула?

High_Smily
04-21-2010, 09:18 PM
так моя тоже руки не любит- а массаж на полу:rolleyes: -- и главное- переворачивается еще)) на другую сторону)

я вот подумала - может им холодно на нас? у людей же температура тела ниже чем у них... котов

Aromatka
04-21-2010, 09:19 PM
я вот подумала - может им холодно на нас? у людей же температура тела ниже чем у них... котов

в канаде? да нет- не думаю- она же большую часть в помещении- и потом- у них шкурка теплая)

High_Smily
04-21-2010, 09:21 PM
в канаде? да нет- не думаю- она же большую часть в помещении- и потом- у них шкурка теплая)

ну нет же, я про другое ) на нашем теле им холодно )

Aromatka
04-21-2010, 09:22 PM
ну нет же, я про другое ) на нашем теле им холодно )

хм) не думала как то) не помню где слышала- когда кот приходит и массаж делает- может у них это рефлекс- как мама:rolleyes:для него:rolleyes:

Aurbo
04-21-2010, 09:24 PM
неа... не помню...:роллеыес: поди кошка с балкона прыгнула?

Нет.Тётка сидит у себя дома. Чрез малeнькую дверку,сделанную специально для кошек,в кухню неспеша заходит...енот, и по-хозяйски идёт к кошачей кормушке.Тётка,подслеповато щурясь,ласково воркует:[ " Hiii,kitty! Come and snuggle with your mommy!"]].Потом идёт баннер - "Покупайте очки фирмы Сирс"

Aromatka
04-21-2010, 09:25 PM
Нет.Тётка сидит у себя дома. Чрез малeнькую дверку,сделанную специально для кошек,в кухню неспеша заходит...енот, и по-хозяйски идёт к кошачей кормушке.Тётка,подслеповато щурясь,ласково воркует:[ " Hiii,kitty! Come and snuggle with your mommy!"]].Потом идёт баннер - "Покупайте очки фирмы Сирс"

)))))))

High_Smily
04-21-2010, 09:27 PM
хм) не думала как то) не помню где слышала- когда кот приходит и массаж делает- может у них это рефлекс- как мама:rolleyes:для него:rolleyes:

смешные они ) я своему иногда утюгом прогреваю угол кровати - вот он извивается на этом месте... и мырчит и лапками массирует и глаза от удовольстви закрывает... лежит пока не остынет :rolleyes: я тоже думаю - он в такие моменты может маму свою вспоминает (((

High_Smily
04-21-2010, 09:28 PM
Нет.Тётка сидит у себя дома. Чрез малeнькую дверку,сделанную специально для кошек,в кухню неспеша заходит...енот, и по-хозяйски идёт к кошачей кормушке.Тётка,подслеповато щурясь,ласково воркует:[ " Hiii,kitty! Come and snuggle with your mommy!"]].Потом идёт баннер - "Покупайте очки фирмы Сирс"

:grum::grum::grum: классно )))

Aurbo
04-21-2010, 09:28 PM
смешные они ) я своему иногда утюгом прогреваю угол кровати - вот он извивается на этом месте... и мырчит и лапками массирует и глаза от удовольстви закрывает... лежит пока не остынет :роллеыес: я тоже думаю - он в такие моменты может маму свою вспоминает (((

может, он секса хочет?

Aromatka
04-21-2010, 09:29 PM
всегда ржу когда смотрю- чем то мою напоминает)

http://www.youtube.com/watch?v=s13dLaTIHSg

High_Smily
04-21-2010, 09:34 PM
может, он секса хочет?

у него две игрушки мягкие для этого ) сначала он одну - маленькую для этого приспособил ) а потом для удобства побольше себе утащил ) теперь маленькую во рту держит, а большую... :shy: ну сами понимаете :rolleyes: странные они - канадские индор коты ))

Aromatka
04-21-2010, 09:35 PM
http://www.youtube.com/watch?v=I1qHVVbYG8Y&feature=related

High_Smily
04-21-2010, 09:38 PM
всегда ржу когда смотрю- чем то мою напоминает)

http://www.youtube.com/watch?v=s13dLaTIHSg

супер!!!!!! умора :grum:

Aromatka
04-21-2010, 09:41 PM
супер!!!!!! умора :grum:

да-а-аа-:grum: ну ведь точно как кошки делают)

High_Smily
04-21-2010, 09:47 PM
да-а-аа-:grum: ну ведь точно как кошки делают)

точно ))) как будто они тут главные. а не мы ))))))

Aromatka
04-21-2010, 09:47 PM
точно ))) как будто они тут главные. а не мы ))))))

ну моя во всяком случае- так и считает)

noodles
04-22-2010, 09:58 AM
Троекошие.

Это все трое - мои:)

Aromatka
04-22-2010, 12:31 PM
..кажется я его откормила ...:rolleyes:

Aurbo
04-22-2010, 12:40 PM
Это все трое - мои:)

кросавчеги

High_Smily
04-22-2010, 05:19 PM
..кажется я его откормила ...:rolleyes:

ой, а у моего тоже возле задних ног пузико :rolleyes:

Aromatka
04-22-2010, 05:22 PM
ой, а у моего тоже возле задних ног пузико :rolleyes:

может от кастрации?:rolleyes: нее- фотка что то увеличила- он худее( самоуспокаиваюсь))

High_Smily
04-22-2010, 05:23 PM
может от кастрации?:rolleyes: нее- фотка что то увеличила- он худее( самоуспокаиваюсь))

неее... мой не кастрированый... жалка... :rolleyes: мой очень злится когда я его за пузико трогаю и стыжу его за его обжерство )

Aromatka
04-22-2010, 05:25 PM
неее... мой не кастрированый... жалка... :rolleyes: мой очень злится когда я его за пузико трогаю и стыжу его за его обжерство )

хи-хи- они не любят ваще когда их- трогают за заднюю часть)