PDA

View Full Version : Кошки



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Vrag
11-23-2012, 11:42 AM
если бы да кабы -- совершенно не повод оставлять кого то умирать на улице.
ну и я стараюсь пристраивать в семьи своих подопечных кисят :).
будем надеяться, что и шпунтику повезет! )

День может разбиться, как стекло
Кто же не знает, кто же не знает?
Но, чтобы все время не везло,
Так не бывает, так не бывает.
Будут другие в жизни дни
Солнце удачи не остыло
Ты долго в сердце не храни,
всё что раньше было, всё что раньше было...

:107:

Vrag
11-23-2012, 11:43 AM
Во проглот,а...:120:А если не Шпунтик,то как его назвать?

Мегалодонтик

Aurbo
11-23-2012, 11:44 AM
Мегалодонтик

ой..:120:

Sunnatta
11-23-2012, 11:46 AM
Во проглот,а...:120:А если не Шпунтик,то как его назвать?

я этим не заморачиваюсь )
мне главное сейчас его вылечить и найти ему любящую и заботливую семью. вот они и пуска голову ломают )

Sunnatta
11-23-2012, 11:47 AM
День может разбиться, как стекло
Кто же не знает, кто же не знает?
Но, чтобы все время не везло,
Так не бывает, так не бывает.
Будут другие в жизни дни
Солнце удачи не остыло
Ты долго в сердце не храни,
всё что раньше было, всё что раньше было...

:107:

ты это вообще к чему написал? :120:

Vrag
11-23-2012, 11:49 AM
ты это вообще к чему написал? :120:

Это песенка :)

Дженни
11-23-2012, 12:54 PM
Маааааааааааааша, какой хороооооооооооошенький !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:112: :112: :112: :112: :112: :112: :112: :112:

Vrag
11-23-2012, 12:57 PM
Маааааааааааааша, какой хороооооооооооошенький !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:112: :112: :112: :112: :112: :112: :112: :112:

Да, мне тоже понравился :)

Sunnatta
11-23-2012, 01:21 PM
Маааааааааааааша, какой хороооооооооооошенький !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:112: :112: :112: :112: :112: :112: :112: :112:

эт, да :)
только их слишком много..........

Милька
11-23-2012, 10:13 PM
https://lh4.googleusercontent.com/-KDAvTBtBW5o/UK6bxQSsc7I/AAAAAAAAmhY/KoOhzdp2pz4/s512/DSC03486.JPG

Милька
11-23-2012, 10:14 PM
https://lh6.googleusercontent.com/-LNVYSqYQuFI/UK6c7MVX0ZI/AAAAAAAAmjM/qND0bOa5Wz0/s512/DSC03426.JPG

Милька
11-23-2012, 10:14 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-9vI1qE8324Y/UK6csjgKgTI/AAAAAAAAmi8/It2bV2wfM2I/s720/DSC03431.JPG

Милька
11-23-2012, 10:15 PM
https://lh6.googleusercontent.com/-lLzTM1lGme8/UK6bArMJz8I/AAAAAAAAmgw/HBLpnUFFLmk/s720/DSC03499.JPG


https://lh3.googleusercontent.com/-Qgw5iDgkD5A/UK6bHRrLAiI/AAAAAAAAmg4/f-hZa8cOKFY/s720/DSC03496.JPG

Милька
11-23-2012, 10:15 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-eZ2e9NytA8c/UK6bXh4ypaI/AAAAAAAAmhI/vZEpDhdO-28/s640/DSC03492.JPG

https://lh6.googleusercontent.com/-Snt5Qd8_klw/UK6bPxk8SxI/AAAAAAAAmhA/eWNxJyEJU20/s640/DSC03493.JPG

Милька
11-23-2012, 10:17 PM
https://lh5.googleusercontent.com/-OPi6OJrzmhk/UK6dBn1oi_I/AAAAAAAAmjU/BZw69rAvTQY/s640/DSC03417.JPG

Милька
11-23-2012, 10:18 PM
https://lh5.googleusercontent.com/-qj4iZl2Exks/UK6dnkHwDTI/AAAAAAAAmkk/XGcgIDUgkis/s512/DSC03362.JPG

Милька
11-23-2012, 10:18 PM
https://lh4.googleusercontent.com/-Yaq3XlK6UvQ/UK6dz01ac3I/AAAAAAAAmk8/7IMJIOe6JxI/s720/DSC03351.JPG

Милька
11-23-2012, 10:19 PM
эт, да :)
только их слишком много..........

это потому, что у тебя сердце большое

Serge7
11-23-2012, 10:23 PM
https://lh5.googleusercontent.com/-OPi6OJrzmhk/UK6dBn1oi_I/AAAAAAAAmjU/BZw69rAvTQY/s640/DSC03417.JPG

Чудные все фотки, но эта особо понравилась! )) :) Thanks, Milechka. :110:

klukva
11-24-2012, 12:09 AM
Милка это все твои котики?

Рижанка
11-24-2012, 11:51 AM
https://lh4.googleusercontent.com/-Yaq3XlK6UvQ/UK6dz01ac3I/AAAAAAAAmk8/7IMJIOe6JxI/s720/DSC03351.JPG

Красавец
Я такого тоже хочу.

Дженни
11-25-2012, 05:45 PM
Очаровашки все...голубоглазенький просто чудо :110:

Kapitula
11-26-2012, 12:05 PM
http://i052.radikal.ru/1211/a7/7a75d25147e6.jpg

klukva
11-26-2012, 01:16 PM
Боже ето что за чудо??????!!!!!

Aurbo
11-26-2012, 01:38 PM
Боже ето что за чудо??????!!!!!

Эта кошко Капитулы

robson
11-26-2012, 01:41 PM
Эта кошко Капитулы

А моя лучше!

Kapitula
11-26-2012, 01:45 PM
это про мою "чудо" было? я думала, про Милькиного.
у моего такой подзаборный вид, на чудо неслишком похож :1:

Sunnatta
11-26-2012, 02:02 PM
это про мою "чудо" было? я думала, про Милькиного.
у моего такой подзаборный вид, на чудо неслишком похож :1:

такое не выспавшееся чудо :)

Whoever
11-26-2012, 03:58 PM
это про мою "чудо" было? я думала, про Милькиного.
у моего такой подзаборный вид, на чудо неслишком похож :1:

зато видно, что породистый:)

Kapitula
11-26-2012, 05:27 PM
породистый, гималайский :)

Sultan
11-26-2012, 06:45 PM
https://lh4.googleusercontent.com/-Yaq3XlK6UvQ/UK6dz01ac3I/AAAAAAAAmk8/7IMJIOe6JxI/s720/DSC03351.JPG

абажаю этого кота:))))))))))))

robson
11-26-2012, 09:37 PM
А вот моя:

http://s49.radikal.ru/i123/1211/c6/09dde91c914d.jpg

NataliaLA
11-26-2012, 10:40 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/599929_10151135061351956_1782892459_n.jpg

Arley
11-27-2012, 07:04 AM
А вот моя:

http://s49.radikal.ru/i123/1211/c6/09dde91c914d.jpg

Какая аккуратненькая и миленькая кошечка. Прелесть:64: :)

Arley
11-27-2012, 07:06 AM
https://lh4.googleusercontent.com/-Yaq3XlK6UvQ/UK6dz01ac3I/AAAAAAAAmk8/7IMJIOe6JxI/s720/DSC03351.JPG

Царь я или не царь. :))
Важный такой кот.... с самочувствием :)

Дженни
11-27-2012, 07:23 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/599929_10151135061351956_1782892459_n.jpg

да !!!! :112:

Sultan
11-27-2012, 10:24 AM
Царь я или не царь. :))
Важный такой кот.... с самочувствием :)

вы бы видели его живым,у него таааакой взгляд
я таких как Профессор еще не видала котов :192:

Arley
11-27-2012, 03:31 PM
вы бы видели его живым,у него таааакой взгляд
я таких как Профессор еще не видала котов :192:

Классный, да :))

Sultan
11-27-2012, 04:12 PM
Классный, да :))

ему больше необычный подходит :))))))

Свинка-бу
11-27-2012, 05:23 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/382117_529352713743078_1508507351_n.jpg

Aurbo
11-27-2012, 05:28 PM
хттп://спхотос-а.хх.фбцдн.нет/хпхотос-аш4/382117_529352713743078_1508507351_н.йпг

Аааа...фото моего кота сделала!

Дженни
11-27-2012, 07:49 PM
Еще ни разу в жизни не видела несимпатичного котика или кошку :120:

Sunnatta
12-01-2012, 09:48 AM
Еще ни разу в жизни не видела несимпатичного котика или кошку :120:

сто процентов!

Sunnatta
12-01-2012, 09:51 AM
наши новые фотки :)
http://s018.radikal.ru/i509/1212/97/c8da7d49e5e4.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s005.radikal.ru/i212/1212/29/609b66ca2a8b.jpg (http://www.radikal.ru)

Sunnatta
12-01-2012, 09:58 AM
а это мой Рыжик :)
http://s42.radikal.ru/i098/1212/94/e289b19722ce.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s45.radikal.ru/i109/1212/ef/bcafac4cbe23.jpg (http://www.radikal.ru)

Sunnatta
12-01-2012, 10:00 AM
Чучу застали в процессе умывания на шкафу )

http://s005.radikal.ru/i210/1212/04/dcfcb75630ed.jpg (http://www.radikal.ru)

Экспортёр
12-01-2012, 06:25 PM
Форумчанки, где вы фотки хостаете? Можно в репу. НО! чтоб бесплатно!

Aurbo
12-01-2012, 07:14 PM
Форумчанки, где вы фотки хостаете? Можно в репу. НО! чтоб бесплатно!

Я делаю фотографию на цифровом аппаратике, потом загружаю в компьютер посредством [USB] провода и сохраняю на десктопе.Потом вставляют в качесте аттачментов.

В качестве хостинга рекомендую [radical.ru] - популярный сайт.

Свинка-бу
12-01-2012, 08:35 PM
Форумчанки, где вы фотки хостаете? Можно в репу. НО! чтоб бесплатно!

я на фейсбуке все держу

Aurbo
12-01-2012, 09:15 PM
кот

Kadet
12-01-2012, 09:21 PM
Форумчанки, где вы фотки хостаете? Можно в репу. НО! чтоб бесплатно!
дайте ему в репу уже!!!!

Wella
12-01-2012, 09:30 PM
дайте ему в репу уже!!!!

:1:)))))))))))

Wella
12-01-2012, 09:31 PM
у меня репа кончилась:122:
я серьезно:1:

Милька
12-01-2012, 09:35 PM
на пикасе
1 гиг бесплатна

NataliaLA
12-02-2012, 02:25 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/533484_462263220497661_1796623138_n.jpg

viktorsabade
12-02-2012, 07:17 AM
http://s005.radikal.ru/i210/1212/53/0e13b86dcfca.jpg (http://www.radikal.ru)

Aurbo
12-02-2012, 08:18 PM
Деффачки, мой кот попросил меня передать вам всем спасибо за плюсики.
Мяу .

Эка Невидаль
12-02-2012, 08:34 PM
Седня моя Редиска разбирала коробки со старыми фотографиями, какие то бумаги, и пустую коробку поставила на кровать.
Эта шерстяная штука улеглась туда и проспала в ней весь день.
http://s017.radikal.ru/i411/1212/19/feb2c6e3e186.jpg

Иногда она просыпалась, лениво оглядывала комнату, и укоризненно грозила лапой, мол хорош шуметь-греметь!
http://s017.radikal.ru/i426/1212/35/414c95ff5d6e.jpg

И снова заваливалась в коробку
http://s005.radikal.ru/i211/1212/99/5dca0968edee.jpg

Дженни
12-02-2012, 09:46 PM
:169:

klukva
12-02-2012, 11:03 PM
Хочу спросить у кошатников вы когда елку на новогодние праздники ставите, как ваши кошки на елку реагируют? Мне кажется моя котяра ее снесет в первую же ночь, ну или будет весеть на ней........ Вот я в замешательстве ставить елку в этом году...........по делитесь советами на тему: кошка и елка

Baghera
12-02-2012, 11:09 PM
Хочу спросить у кошатников вы когда елку на новогодние праздники ставите, как ваши кошки на елку реагируют? Мне кажется моя котяра ее снесет в первую же ночь, ну или будет весеть на ней........ Вот я в замешательстве ставить елку в этом году...........по делитесь советами на тему: кошка и елка
Мой елку не трогал, а вот дождик с нее лопал - потом в туалет ходил дождиком...

Рижанка
12-02-2012, 11:13 PM
Хочу спросить у кошатников вы когда елку на новогодние праздники ставите, как ваши кошки на елку реагируют? Мне кажется моя котяра ее снесет в первую же ночь, ну или будет весеть на ней........ Вот я в замешательстве ставить елку в этом году...........по делитесь советами на тему: кошка и елка


Мой елку не трогал, а вот дождик с нее лопал - потом в туалет ходил дождиком...

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30124

Свинка-бу
12-03-2012, 06:54 AM
Хочу спросить у кошатников вы когда елку на новогодние праздники ставите, как ваши кошки на елку реагируют? Мне кажется моя котяра ее снесет в первую же ночь, ну или будет весеть на ней........ Вот я в замешательстве ставить елку в этом году...........по делитесь советами на тему: кошка и елка
моя с шариками играет.
пожтому пластмассовые лучше, чем стеклянные.
дождиком не украшаю. она его жрет.

Aurbo
12-03-2012, 07:41 AM
Кошку, как и собаку,надо учить и воспитывать. Oчень важно внушить им абсолютное послушание перед хозяином. Но,с другой стороны, даже дрессированная кошка может в отсутствие хозяев "забыть" про запрет и начать играть с ёлкой и игрушками. Тогда надо комнату с ёлкой закрывать , когда некому смотреть за кошкой.

Кошкам нужна стимуляция - жить в четырёх стенах очень скучно, и любой новый предмет,а особенно такой комлексный, как ёлка ,вызывает желание поиграть, попробовать на зуб, залезть на него.

Надо кошек или на улицу выпускать, чтоб бегали, или водить гулять в сопровождении хозяев. Надо возить их в автомобилях, ходить в магазины - там,где написано[No Pets], обычно пропускают с кошками, как ни странно.

robson
12-03-2012, 08:45 AM
наши новые фотки :)
http://s018.radikal.ru/i509/1212/97/c8da7d49e5e4.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s005.radikal.ru/i212/1212/29/609b66ca2a8b.jpg (http://www.radikal.ru)

Очень приличный кошак получился! Морда отмыта, подошвы на лапах розовые, выражение морды лица сытое, довольное.

Sultan
12-03-2012, 08:55 AM
Мой ниче с елки не жрет ,игрушки не трогает ,но любит залезть внутрь и вскорабкиваться по стволу,когда был маленьких котенком было ок ,сейчас как колобок уронит елку вместе с собой ,поэтому не разрешаю ему лазать по ней:)))

Baghera
12-03-2012, 02:19 PM
Мой ниче с елки не жрет ,игрушки не трогает ,но любит залезть внутрь и вскорабкиваться по стволу,когда был маленьких котенком было ок ,сейчас как колобок уронит елку вместе с собой ,поэтому не разрешаю ему лазать по ней:)))
Не разрешаешь? А когда тебя рядом нет, он не лезет никуда? Послушный кот, ИМХО - дикая редкость. Все они пакостники когда хозяев рядом нет...

А кот, гулящий с нитками дождика висящими из пардон, заднего прохода, еще то зрелище - не знаешь плакать или смеятьса...

Sultan
12-03-2012, 02:28 PM
Не разрешаешь? А когда тебя рядом нет, он не лезет никуда? Послушный кот, ИМХО - дикая редкость. Все они пакостники когда хозяев рядом нет...

А кот, гулящий с нитками дождика висящими из пардон, заднего прохода, еще то зрелище - не знаешь плакать или смеятьса...

Багир я незнаю может он правда послушал но на елку перестал лазать,уже в прошлом году он на ней не сидел ,а так да везде лазает ,точнее ну по диванам по забору на улице ,но он у меня не рвет шторы ,не царапает мебель особо ,вроде как и идеальный кот:)))

Baghera
12-03-2012, 02:32 PM
Багир я незнаю может он правда послушал но на елку перестал лазать,уже в прошлом году он на ней не сидел ,а так да везде лазает ,точнее ну по диванам по забору на улице ,но он у меня не рвет шторы ,не царапает мебель особо ,вроде как и идеальный кот:)))
Угу, у меня тоже идеальный - когда я дома. А когда меня нет - точит когти об ковер, залезает на столы/каунтеры, лопает из открых кастрюль на плите (поганец как-то вылакал мой китайский ег-дроп суп!!!), и (иногда) гадит мне на пол в ванне.
А на улицу мы его выпускаем.

Sunnatta
12-04-2012, 10:12 AM
Не разрешаешь? А когда тебя рядом нет, он не лезет никуда? Послушный кот, ИМХО - дикая редкость. Все они пакостники когда хозяев рядом нет...

А кот, гулящий с нитками дождика висящими из пардон, заднего прохода, еще то зрелище - не знаешь плакать или смеятьса...

у вас все в общем то благополучно закончилось. потому как бывают случаи когда острые края дождика режут кишечник и случается перитонит (((.
пожалуйста, дождиком, мишурой НЕ украшайте ничего дома или в досягаемости котом. что бы не случилось трагедии.

Sunnatta
12-04-2012, 10:13 AM
Очень приличный кошак получился! Морда отмыта, подошвы на лапах розовые, выражение морды лица сытое, довольное.
только на носу пока шрам остался. н е знаю зарастет ли.
и глаз у нас все сильнее мутнеет.
нам вет капельки дал, но они ничерта не помогают ((...

Vrag
12-04-2012, 10:14 AM
У моей мамы две кошки. Она уезжает на три дня. Могут ли кошки три дня одни дома находится?

Sunnatta
12-04-2012, 10:17 AM
У моей мамы две кошки. Она уезжает на три дня. Могут ли кошки три дня одни дома находится?

если на сухом корме и с большим лотком, то да.
но, конечно, не желательно.
а что совсем присмотреть некому?

Vrag
12-04-2012, 10:20 AM
если на сухом корме и с большим лотком, то да.
но, конечно, не желательно.
а что совсем присмотреть некому?

Ну в принципе можно кое-кого попросить. Но это час на машине ехать, и обратно столько же. Немного геморройно.

Sunnatta
12-04-2012, 10:23 AM
Ну в принципе можно кое-кого попросить. Но это час на машине ехать, и обратно столько же. Немного геморройно.

а соседи??

Свинка-бу
12-04-2012, 10:27 AM
Ну в принципе можно кое-кого попросить. Но это час на машине ехать, и обратно столько же. Немного геморройно.

поставить сапплай еды и воды на три дня.
и туалет побольше.
если коты любят чистейший туалет каждый день, то попа. я своей раз в 2/3 дня убираю. но у меня она одна.
две кошки - двойные какашки.

robson
12-04-2012, 11:55 AM
поставить сапплай еды и воды на три дня.
и туалет побольше.
если коты любят чистейший туалет каждый день, то попа. я своей раз в 2/3 дня убираю. но у меня она одна.
две кошки - двойные какашки.

Для моей барыни стоят минимум три лотка с наполнителем. За день писяет 2-3 раза. Когда уезжаем на сутки, ставлю больше. В мисочках оставляю сухой корм.
За трое суток с голоду не помрут, но если не обеспечить туалетами, то себе дороже выйдет.

Vrag
12-04-2012, 12:07 PM
а соседи??

А соседи все за высоким забором. Мама их даже не видела никогда, также как и они ее. Там приватность высоко ценится.

microb
12-04-2012, 01:49 PM
У моей мамы две кошки. Она уезжает на три дня. Могут ли кошки три дня одни дома находится?

Могут, я правда одну оставляла (даже на 5 дней) и моя не сьедает всю еду сразу, правда все равно ворчала на меня, на улицу ее некому было выпускать

Дженни
12-05-2012, 05:39 AM
только на носу пока шрам остался. н е знаю зарастет ли.
и глаз у нас все сильнее мутнеет.
нам вет капельки дал, но они ничерта не помогают ((...

он такой хорошенький :110:

если никто не возьмет его в России, присылай сюда :112:

robson
12-05-2012, 05:44 AM
Коты-массажисты

http://internetua.com/koti---massajisti-pokorili-internet

Sunnatta
12-05-2012, 09:10 AM
он такой хорошенький :110:

если никто не возьмет его в России, присылай сюда :112:

ловлю на слове.
выслать не обещаю, но привезти могу ))))))

Дженни
12-06-2012, 10:38 AM
ловлю на слове.
выслать не обещаю, но привезти могу ))))))

это, кстати, довольно серьезная причина для получени турвизы - необходимость привезти котика в Америку :112:

NataliaLA
12-09-2012, 04:08 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/430900_368285656600523_794076998_n.jpg

NataliaLA
12-09-2012, 04:41 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/425636_315639681883500_1079265560_n.jpg

robson
12-10-2012, 07:49 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/425636_315639681883500_1079265560_n.jpg

Ой, Нат, видела бы мою Дарку на снегу и в снегу! Полезла на нерасчищенное место и прочь! Хвост чёрный трубой, глазищи зелёные вытаращены. Но уже стала барыней - долго на улице находиться - стрёмно ей! Холодно... Лучше с подоконника наблюдать.

Sunnatta
12-10-2012, 08:36 AM
Ой, Нат, видела бы мою Дарку на снегу и в снегу! Полезла на нерасчищенное место и прочь! Хвост чёрный трубой, глазищи зелёные вытаращены. Но уже стала барыней - долго на улице находиться - стрёмно ей! Холодно... Лучше с подоконника наблюдать.

а мои просятся на балкон. он у нас не застекленный. подышать. орут, пока не пустишь. думаю ладно... идите. пустила всех желающих и дверь закрыла, что бы в квартиру холод не шел. пошла по своим домашним делам. забыла про них.. потом слышу от туда такой мявк стоит.... замэрзли :)

Yura717
12-10-2012, 11:04 AM
а соседи??

видно человек еще не понял стиль амер. жизни....

Kapitula
12-10-2012, 09:22 PM
видно человек еще не понял стиль амер. жизни....

а че, у нас соседи смотрят.
правда потом собака оказалась беременной, но в остальном нормально.

Дженни
12-10-2012, 09:23 PM
а че, у нас соседи смотрят.
правда потом собака оказалась беременной, но в остальном нормально.

скажи соседу, чтобы чайлд саппорт платил :143:

Kapitula
12-10-2012, 09:26 PM
скажи соседу, чтобы чайлд саппорт платил :143:

поздно, уже и заплатили и раздали :)

robson
12-11-2012, 12:04 AM
а че, у нас соседи смотрят.
правда потом собака оказалась беременной, но в остальном нормально.
Твоя тоже хорошА! Даёт кому ни попадя, потом в подоле тебе приносит. Думает пожалеют, как мать-одиночку?

Kapitula
12-11-2012, 04:15 AM
так права же- пожалеют :)

robson
12-16-2012, 02:47 PM
Пропала моя Дарка. Пошла погулять и не вернулась. Такая замечательная кошечка была - совсем одомашнилась, ласковая, чистушечка. Так жалко!

Aurbo
12-16-2012, 02:59 PM
Пропала моя Дарка. Пошла погулять и не вернулась. Такая замечательная кошечка была - совсем одомашнилась, ласковая, чистушечка. Так жалко!

Нихрена себе подарочек на Новый год! :153:
А как давно она отсутствует?И ты её искала?

Милька
12-16-2012, 03:00 PM
Пропала моя Дарка. Пошла погулять и не вернулась. Такая замечательная кошечка была - совсем одомашнилась, ласковая, чистушечка. Так жалко!

сколько ее нет?

robson
12-16-2012, 03:02 PM
сколько ее нет?
Ушла в первой половине дня, а сейчас уже у нас совсем ночь. Мороз, ветер ужасный. Такого не было никогда.

Aurbo
12-16-2012, 03:04 PM
Ушла в первой половине дня, а сейчас уже у нас совсем ночь. Мороз, ветер ужасный. Такого не было никогда.

Залезла куда-нибудь,где тепло,и сидит.Утром придёт.

robson
12-16-2012, 03:06 PM
Залезла куда-нибудь,где тепло,и сидит.Утром придёт.
Ирочка, в округе нет тёплых мест. Только недострои. Она больше 2, не макс. 3 часов по хорошей погоде не гуляла.

Aurbo
12-16-2012, 03:11 PM
Ирочка, в округе нет тёплых мест. Только недострои. Она больше 2, не макс. 3 часов по хорошей погоде не гуляла.

Вот увидишь, придёт утром или ночью. Она просто пережидает непогоду где-то.

Дженни
12-16-2012, 04:04 PM
какой ужас :120:

:119:

Aurbo
12-16-2012, 04:08 PM
какой ужас :120:

:119:

Кошка всего несколько часов отсутствует.Рядом с домом - стройки,значит,есть куда залeзть и переждать мороз и ветер.

Дженни
12-16-2012, 04:10 PM
Кошка всего несколько часов отсутствует.Рядом с домом - стройки,значит,есть куда залeзть и переждать мороз и ветер.

к сожалению, больше похоже на то, что что-то случилось ((

Aurbo
12-16-2012, 04:14 PM
к сожалению, больше похоже на то, что что-то случилось ((

Кошки могут и по несколько дней отсутствовать.

Дженни
12-16-2012, 04:16 PM
Кошки могут и по несколько дней отсутствовать.

ну не в мороз...ладно, будем надеяться на лучшее

Aurbo
12-16-2012, 05:08 PM
ну не в мороз...ладно, будем надеяться на лучшее

и в мороз тоже. У меня большой опыт международный кошководства в домашних условиях. У меня как-то кот отсутствовал...девять месяцев.

robson
12-16-2012, 11:08 PM
Кошка всего несколько часов отсутствует.Рядом с домом - стройки,значит,есть куда залeзть и переждать мороз и ветер.
Ирочка, Её нет. Всю ночь наружный свет и камеру наблюдения не выключала, ходила с фонарём по саду, по улице (правда, не очень далеко - страшно немного), звала... Её нет. И мужа дома не было - у сына сегодня ночевал. Звонил всё время.

Что странно, Вчера он заехал к сыну, забрать его к нам. Едут, муж говорит: что-то в машине нявчит. Сын тоже вроде слышал, но сомневался. Приехали, загнали машину во двор. Утром встали, туда-сюда, днём ехать обратно. Муж пошёл прогреть машину. Открыл капот, а там - приблудный котёнок, как сиганёт оттуда! Это ж видно, во дворе, где сын живёт, забрался в тёплое. Уехали. И Даркочка наша пропала. Как знак какой-то!

Sunnatta
12-16-2012, 11:10 PM
Робсон, кошечка у тебя не всегда была домашней. она знает улицу. поэтому нужно надеяться на лучшее.
сейчас уже утро --- может пойти поискать ее. она может откликнуться на голос.

Sunnatta
12-16-2012, 11:13 PM
Ирочка, Её нет. Всю ночь наружный свет и камеру наблюдения не выключала, ходила с фонарём по саду, по улице (правда, не очень далеко - страшно немного), звала... Её нет. И мужа дома не было - у сына сегодня ночевал. Звонил всё время.

Что странно, Вчера он заехал к сыну, забрать его к нам. Едут, муж говорит: что-то в машине нявчит. Сын тоже вроде слышал, но сомневался. Приехали, загнали машину во двор. Утром встали, туда-сюда, днём ехать обратно. Муж пошёл прогреть машину. Открыл капот, а там - приблудный котёнок, как сиганёт оттуда! Это ж видно, во дворе, где сын живёт, забрался в тёплое. Уехали. И Даркочка наша пропала. Как знак какой-то!

а сегодня в течении дня кто-то будет дома? сможет ей дверь открыть, если она вернется?
и она должна вернуться.
у вас там много собак во дворах?
какие там вообще опасности?

robson
12-16-2012, 11:21 PM
а сегодня в течении дня кто-то будет дома? сможет ей дверь открыть, если она вернется?
и она должна вернуться.
у вас там много собак во дворах?
какие там вообще опасности?
Я сегодня целый день буду дома - надо отгулы свои использовать до Нового года, а то сгорят. Во дворах собаки есть, но далеко от нас. Она никогда далеко не ходила. Завелась у меня одна поганая мыслишка на одного человека, живущего через два дома - недобрый человек, очень конфликтный. К животным относится, помягче сказать, без пиитета. Но промолчу.

Sunnatta
12-16-2012, 11:26 PM
Я сегодня целый день буду дома - надо отгулы свои использовать до Нового года, а то сгорят. Во дворах собаки есть, но далеко от нас. Она никогда далеко не ходила. Завелась у меня одна поганая мыслишка на одного человека, живущего через два дома - недобрый человек, очень конфликтный. К животным относится, помягче сказать, без пиитета. Но промолчу.

сходи к нему.
надави.
пофиг что подумает. но ты должна знать.
я бы точно пошла.
черт, они же как наши дети.

NataliaLA
12-17-2012, 02:57 AM
+https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/230373_448589721856907_1262087170_n.jpg

robson
12-17-2012, 06:59 AM
Эта хвостатая выдра сведёт меня в могилу! :308: Почти через сутки явилась - не запылилась! Это в такой-то мороз и ветер! Уже год подобных выходок не было. Я уже, было, и попрощалась с ней - ведь полюбили эту беспутную. И вела она себя превосходно.
Ну, да ладно - All is well that ends well. Но нервы мне потрепала. Даже какие-то капли от сердца пила (хотя сердце абсолютно здорово, но сжималось крепко, видимо, от нервов). :301:

Дженни
12-17-2012, 07:19 AM
Эта хвостатая выдра сведёт меня в могилу! :308: Почти через сутки явилась - не запылилась! Это в такой-то мороз и ветер! Уже год подобных выходок не было. Я уже, было, и попрощалась с ней - ведь полюбили эту беспутную. И вела она себя превосходно.
Ну, да ладно - All is well that ends well. Но нервы мне потрепала. Даже какие-то капли от сердца пила (хотя сердце абсолютно здорово, но сжималось крепко, видимо, от нервов). :301:

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:115: :115: :115: :115: :115:

а то я прям боялась в тему заходить.....:119:

Sunnatta
12-17-2012, 08:10 AM
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:115: :115: :115: :115: :115:

а то я прям боялась в тему заходить.....:119:

а я несколько раз заходила. все ждала когда робсон отпишется.
знаю столько жутких историй, когда соседи идиоты воруют животных, убивают...

присоединяюсь к
УРА!!!!!!!!

microb
12-17-2012, 12:41 PM
Моей кошке придется 2 недели жить одной в доме. Никто ее не будет выпускать на улицу. Наверное будет очень недовольна

viktorsabade
12-17-2012, 12:49 PM
http://s019.radikal.ru/i637/1212/ff/6cbf2b131710.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i618/1212/be/d8a1086d8efa.jpg (http://www.radikal.ru)

Aurbo
12-17-2012, 03:22 PM
Эта хвостатая выдра сведёт меня в могилу! :308: Почти через сутки явилась - не запылилась! Это в такой-то мороз и ветер! Уже год подобных выходок не было. Я уже, было, и попрощалась с ней - ведь полюбили эту беспутную. И вела она себя превосходно.
Ну, да ладно - All is well that ends well. Но нервы мне потрепала. Даже какие-то капли от сердца пила (хотя сердце абсолютно здорово, но сжималось крепко, видимо, от нервов). :301:

:109::109:

Дженни
12-17-2012, 06:20 PM
Моей кошке придется 2 недели жить одной в доме. Никто ее не будет выпускать на улицу. Наверное будет очень недовольна

а кормить-то хоть бдут? воду менять? песок?

Милька
12-17-2012, 07:25 PM
Эта хвостатая выдра сведёт меня в могилу! :308: Почти через сутки явилась - не запылилась! Это в такой-то мороз и ветер! Уже год подобных выходок не было. Я уже, было, и попрощалась с ней - ведь полюбили эту беспутную. И вела она себя превосходно.
Ну, да ладно - All is well that ends well. Но нервы мне потрепала. Даже какие-то капли от сердца пила (хотя сердце абсолютно здорово, но сжималось крепко, видимо, от нервов). :301:

тебеж сказали
придет


это нам мороз
а она свернется клубком потом в доме, отоспится и все

Дрессаж
12-17-2012, 07:53 PM
У нас есть тема "собаки". Я решила открыть тему "кошки" для любителей кошек.
Ставьте сюда фотографии своих питомцев, смешные, или просто интересные истории.


Кошки четыре ножки по дорожке. На кыс-кыс откликаются за океаном? Интересно было б знать.

Sultan
12-17-2012, 08:19 PM
Кошки четыре ножки по дорожке. На кыс-кыс откликаются за океаном? Интересно было б знать.

смотря к чему привык:))
мой на кис-кис откликается ,а соседский только на киди-киди:)))

microb
12-17-2012, 08:34 PM
а кормить-то хоть бдут? воду менять? песок?

Да, будут. А воду она из ведра пьет, в котором я воду для аквариума отстаиваю. Просто кошка привыкла на улице гулять, а тут две недели ей придется дома сидеть и смотреть в окно как по ее бакярду безнаказанно белки и прочая живность бегает.

Дрессаж
12-17-2012, 08:42 PM
смотря к чему привык:))
мой на кис-кис откликается ,а соседский только на киди-киди:)))

Киди-киди? А в кино от Галивуда вроде слышится как кири-кири.
Получается, зови как хочеш! Можно по грузински приучить гиви-гиви.

robson
12-17-2012, 11:15 PM
Да, будут. А воду она из ведра пьет, в котором я воду для аквариума отстаиваю. Просто кошка привыкла на улице гулять, а тут две недели ей придется дома сидеть и смотреть в окно как по ее бакярду безнаказанно белки и прочая живность бегает.
Ничего, переживёт! Зато цела останется. А так, может какая-то гадость, вроде койота, попортить животную.

NataliaLA
12-18-2012, 05:36 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/399174_383237148432476_378237405_n.jpg

NataliaLA
12-18-2012, 06:05 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/18014_427058067366068_1197474573_n.jpg

microb
12-18-2012, 06:26 PM
Ничего, переживёт! Зато цела останется. А так, может какая-то гадость, вроде койота, попортить животную.

Да у нас вроде бы по городу коёты не гуляют. Самый крупный зверь, которого я видела - опоссум, да еше ястребы летают
Другое дело если я перееду и дом в лесу куплю. Тогда боюсь моя гулена не долго протянет

Bob Stein
12-27-2012, 07:34 PM
Коты и их эмоции http://umorotsemenicha.ru/archives/2499

Sunnatta
12-28-2012, 09:27 AM
а мне как- то ветеринар сказала, что у них не может меняться выражение мордочки. мимических мышц нет.
но опытные кошатники знают.... что это не так :)

klukva
12-31-2012, 01:22 PM
Monya first christmas

Yura717
01-07-2013, 10:01 PM
В интернете появилась специализированная соцсеть для любителей котов - Catmoji. Ресурс создан командой разработчиков из Малайзии.

Целью создателей было разработать сайт, на котором любители котов могли бы свободно делиться фотографиями животных, не рискуя вызывать раздражение сторонних пользователей, не разделяющих их увлечения кошачьими.
http://catmoji.com

Aurbo
01-07-2013, 10:11 PM
Oj,spasibo! Tam stol'ko koshek! A na Facebook est' "podpol'nyj klub ljubitelej kartinochek s kotikami".

Yura717
01-07-2013, 10:39 PM
Sure

Экспортёр
01-07-2013, 10:48 PM
CatGenie у кого уже есть?

Aurbo
01-07-2013, 10:51 PM
a chto eto?

Экспортёр
01-07-2013, 10:53 PM
Сральник кошачий! Его трогать нинада!

http://www.youtube.com/watch?v=S8MOmmtTCTs

Yura717
01-07-2013, 11:00 PM
классная штука...:182:

Экспортёр
01-07-2013, 11:14 PM
Я уже купил. Скоро приедет...

Aurbo
01-08-2013, 08:37 AM
aaaa...Net, u menja kot na ulicu hodit,.Ochen' udobno - otkryla dver', i vsjo.

klukva
01-10-2013, 11:24 AM
Моня за праздничным столом, наелась и пошла храпока давать.....

klukva
01-10-2013, 11:27 AM
почему то не получаеться поставить фотки чтобы картинка была а не название только....галочки вроде убрала

Kapitula
01-10-2013, 03:30 PM
красавица. Мы такую лазилку купили, кот на нее не поместился. Назад отослали.

klukva
01-10-2013, 04:07 PM
Я уже купил. Скоро приедет...

обязательно поделитесь впечетлениями, как понравилась ета штука вам и коту.....интересно послушать мне тоже очень понравилось....сколько стоило ето чудо техники?

microb
01-11-2013, 06:48 PM
Моя кошка насиделась дома одна. Я приехала, она сразу к двери, на улицу. С тех пор заглядывает, заходит на пару минут и обратно требует выпустить.

Aurbo
01-11-2013, 07:15 PM
Моя кошка насиделась дома одна. Я приехала, она сразу к двери, на улицу. С тех пор заглядывает, заходит на пару минут и обратно требует выпустить.

Gde foto koshki? a luchshe - Jamajki.

microb
01-11-2013, 07:35 PM
Vot, s trudom udalos' sfotkat', krutitsya bez konca i opyat' hochet na ulicu. Vot poprobovala foto vstavit', ne uverena, poluchilos' li.
63394
63395

Aurbo
01-11-2013, 07:36 PM
Klassno! Napishi paru strok v "puteshestvijah" - kak s'ezdila,kakie vpechatlenija.Deal?

Рижанка
01-12-2013, 02:02 PM
Вчера купили. :130:
Пока не определились с именем.
Приветствуются советы.
Со вчерашнего дня забился под кровать и не выковырять его оттуда, засранец...
Давно котов у меня дома не было.... Теперь, когда вот он привыкнет ?

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30244

microb
01-12-2013, 04:25 PM
Вчера купили. :130:
Пока не определились с именем.
Приветствуются советы.
Со вчерашнего дня забился под кровать и не выковырять его оттуда, засранец...
Давно котов у меня дома не было.... Теперь, когда вот он привыкнет ?



какой красавец.
Будем надеяться, что привыкнет. А то у меня гостевая кошка 3 месяца под диваном прожила, даже когда хозяйке за ней приехала к ней не выползла. Пришлось диван переворачивать

Рижанка
01-12-2013, 05:52 PM
какой красавец.
Будем надеяться, что привыкнет. А то у меня гостевая кошка 3 месяца под диваном прожила, даже когда хозяйке за ней приехала к ней не выползла. Пришлось диван переворачивать

Мы с дочкой на пузе полдня лежим и гладим его сидящего под кроватью. Хурчит, ластится, но не вылазит.:308:

Aurbo
01-12-2013, 05:53 PM
Мы с дочкой на пузе полдня лежим и гладим его сидящего под кроватью. Хурчит, ластится, но не вылазит.:308:

он ночью вылезет, когда все спать будут ( я помню,ты писала,что муж привёз теб в приданое пару котов)

Рижанка
01-12-2013, 05:56 PM
он ночью вылезет, когда все спать будут ( я помню,ты писала,что муж привёз теб в приданое пару котов)

Он сегодня около 3х вылезал и жалобно мяукал, а потом залез назад.
Уж не знаю спал он или так и бдил всю ночь.
Те, мужнины, были на улице по неволе из-за Тофочки. Так что не было проблемы такой

Aurbo
01-12-2013, 05:58 PM
Он сегодня около 3х вылезал и жалобно мяукал, а потом залез назад.
Уж не знаю спал он или так и бдил всю ночь.
Те, мужнины, были на улице по неволе из-за Тофочки. Так что не было проблемы такой

а щас где коты?.(новый будет постепенно вылезать на боле долгое время,пока не освоится. он боится просто.)

Рижанка
01-12-2013, 06:08 PM
а щас где коты?.(новый будет постепенно вылезать на боле долгое время,пока не освоится. он боится просто.)

Тех давно нет уже.
Один под машину попал, а кошку собаки бродячие загрызли прям в ее домике.

Aurbo
01-12-2013, 06:28 PM
Тех давно нет уже.
Один под машину попал, а кошку собаки бродячие загрызли прям в ее домике.

обидно. ничего,новый привыкнет,дай ему пару недель.

Рижанка
01-12-2013, 06:33 PM
обидно. ничего,новый привыкнет,дай ему пару недель.

Главное, чтоб в коробку , а не под кровать, а так - нехай сидит :117:

Рижанка
01-12-2013, 06:37 PM
под кроватью возлегает....

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30247

Aurbo
01-12-2013, 06:49 PM
неплохо устроился

Aurbo
01-12-2013, 07:33 PM
кот

Sultan
01-12-2013, 07:56 PM
ааа какие киски классные,щас своего поставлю:))

Aurbo
01-12-2013, 08:10 PM
"Кот в новый год"

Sultan
01-12-2013, 08:17 PM
"Кот в новый год"

он под елкой от детворы прячется,когда был маленький так на саму елку взбирался сидел в ветках:)))

Yura717
01-12-2013, 08:17 PM
кот
настоящий кот ? или кастрат ? в Америках любят кастрировать животных

Aurbo
01-12-2013, 08:31 PM
настоящий кот ? или кастрат ? в Америках любят кастрировать животных

Кот-кшатрий,настоящий.

Yura717
01-12-2013, 08:51 PM
Кот-кшатрий,настоящий.
its good. :182:

Рижанка
01-13-2013, 02:03 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30250

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30251

robson
01-13-2013, 05:34 PM
[QUOTE=Рижанка;6053821]Вчера купили. :130:
Пока не определились с именем.
Приветствуются советы.
Со вчерашнего дня забился под кровать и не выковырять его оттуда, засранец...
Давно котов у меня дома не было.... Теперь, когда вот он привыкнет ?

Кошак красивенный. назвать надо так, чтоб присутствовал звук "р", мурлыкающий. Например, Маршал.

Aurbo
01-13-2013, 06:05 PM
Я смотрю,он вышел из-под кровати. как он вообще?

Рижанка
01-13-2013, 08:57 PM
Полку любителей шампанского прибыло. :313:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30253

Рижанка
01-13-2013, 09:04 PM
Я смотрю,он вышел из-под кровати. как он вообще?

Осваивается по минутам.... Уже и кровать запрыгивает, обживается. И на рыбку поглядыват.... И кисточки на занавесках - знатная игруля.... и проводки пожевать недурственно....
Короче, опасались, что неделю будет привыкать, а он на 2 день уже как дома. :153:

Радовается, бедолага. Его никто 6 месяцев не брал из-за дикости характера.

Только чихает балбес с брызгами.... :102:

Serge7
01-13-2013, 09:06 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30250

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30251

Какая замечательная Коша!!! :196: :110:

Рижанка
01-13-2013, 09:14 PM
Какая замечательная Коша!!! :196: :110:

Вообще-то это - замечательный кошак :122:

Serge7
01-13-2013, 09:18 PM
Вообще-то это - замечательный кошак :122: Сорри - Кошак .. :) По мордочке смотрел. Очэнь изящный самец тогда, Рижаночка! :110:

Рижанка
01-13-2013, 09:24 PM
Сорри - Кошак .. :) По мордочке смотрел. Очэнь изящный самец тогда, Рижаночка! :110:

Недаром мы его назвали именем голубого дизайнера :101:

Aurbo
01-13-2013, 10:36 PM
Недаром мы его назвали именем голубого дизайнера :101:

????

Sultan
01-14-2013, 12:04 AM
Недаром мы его назвали именем голубого дизайнера :101:

мне кажется ему имя Готье подошло бы:)))

Рижанка
01-14-2013, 12:17 AM
мне кажется ему имя Готье подошло бы:)))

Дочка такое не скажет... И так воевали с ней :308:

Брюнетко
01-14-2013, 01:02 PM
Кошак красивенный. назвать надо так, чтоб присутствовал звук "р", мурлыкающий. Например, Маршал.

марс

так моего кота звали :314:

Kapitula
01-17-2013, 04:01 PM
Пук
так моего зовут

Свинка-бу
01-17-2013, 04:38 PM
63566

robson
01-17-2013, 05:11 PM
Ой, какой красавец мордатый! Чудо!

Bob Stein
01-17-2013, 07:14 PM
Из всех кошек самые кошастые - тигры

robson
01-29-2013, 08:19 AM
Вот что я вычитала:

Кошки не выносят потребительского отношения к себе. И обмануть это животное практически невозможно, фальшь кошка чувствует за версту. Лечить мурлыка будет лишь того, кто отнесется к ней с искренней любовью и уважением.

Кототерапия

Хотя наши ученые скептически относятся к кототерапии, на Западе она вполне признана даже официальной медициной. Лечебные свойства кошек случайно обнаружили сотрудники Лондонского института лечебных методов воздействия. Во время одного из экспериментов в лабораторию забрела институтская любимица, кошка Марта. Когда животное проходило мимо генератора токов низкой частоты, датчики зашкалило. Оказалось, что электромагнитное поле Марты сильнее, чем поле дорогостоящего прибора.

Ученые решили проверить, можно ли использовать Марту вместо генератора; в то время в институте разрабатывали методику лечения хронических воспалительных заболеваний с помощью токов низкой частоты. Они набрали группу добровольцев, половину из которых лечили приборы, а вторую половину – кошка. Через месяц подвели итог эксперимента. Марта сумела вылечить всех своих пациентов, в то время, как в другой группе выздоровела лишь половина.

Низкочастотные токи у кошек вырабатываются благодаря трению шерстинок одна об другую. Ряд экспериментов показал, что лучше всего кошкотерапия помогает при воспалениях суставах и гинекологических заболеваниях. В последнем случае кошку достаточно посадить на низ живота и, поглаживая, сидеть так около 20 минут.

Еще один механизм положительного воздействия на человека – кошачье мурлыканье. Врачи сравнивают его эффект с ультразвуковой терапией. Диапазон от 27 до 44 герц, в котором мурлычут кошки, благоприятно влияет на нервную систему человека, улучшает мозговое кровообращение, нормализует давление и стабилизирует сердечный ритм.

Какие болезни лечат кошки?

Восточная медицина делит заболевание на две категории: «инь» и «ян». Целители уверены, что причина всех недугов в энергетическом дисбалансе в организме. Хроническую усталость, неврастению, сердечную и почечную недостаточность, артрит и гипотонию вызывает недостаток энергии. Эти заболевания относятся к категории «инь». Заболевания «ян» случаются от переизбытка энергии. Это: инсульты, инфаркты, гипертония, остеохондроз, артрит. Все эти недуги могут лечить кошки.

Окрас и порода животного играют в лечебном процессе немалую роль. Черные кошки лучше всего избавляют хозяев от переизбытка отрицательной энергии и хорошо лечат болезни «ян». Белые пушистики подпитывают тех, кто страдает от энергетической слабости. Серые кошки одинаково хорошо работают со всеми группами пациентов. Рыжие способны заряжать хозяев положительной энергией. Болезни «ян» лучше лечат короткошерстные коты, а длинношерстные легче справляются с недугами «инь».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Самые гламурные коты и кошки интернета. Фото
Помните, что не всякое заболевание под силу вашему домашнему питомцу. При перитоните или аппендиците поможет только хирург. Неизлечимые заболевания (например, онкология) могут привести к болезни самого усатого доктора. Зафиксированы случаи, когда животные забирали болезнь на себя и даже погибали, пытаясь излечить своего хозяина. Но гораздо чаще четвероногие врачи дозируют нагрузки, не доводя себя до болезни. Так что не заставляйте кошку «работать» больше, чем она сама того хочет. Отдохнув, она вернется и снова ляжет на больное место. Если это будет в ее силах, она вам непременно поможет.

Как правильно организовать лечение?

Болевые ощущения свидетельствуют об изменении энергетического потенциала. Кошка чувствует не боль, а именно этот дисбаланс в организме. Она обнаруживает проблемную зону и ложиться на нее. Одновременно с корректировкой энергобаланса, человек получает полезное при многих заболеваниях лечение теплом.

При заболеваниях «инь» кошку рекомендовано укладывать на больном месте так, чтобы голова животного на теле человека находилась слева. Болезни «ян» лучше поддаются лечению при обратном расположении кошки на теле.

Болезни легких и бронхов лучше всего лечатся в промежутке с трех до пяти часов ночи. Желудочно-кишечные недуги исцеляются с пяти до семи часов утра. Сердечно-сосудистые заболевания лучше лечить с одиннадцати до часу дня. Усталость с помощью кошки хорошо снимать вечером.

Но прежде, чем приступить к лечению, постарайтесь установить контакт с необычным врачом. Доказано, что кошки обладают телепатическими способностями. Попробуйте сосредоточиться и мысленно предложить своей любимице лакомство. Если кошка тут же прибежит, можно считать, что контакт установлен. Устраивайтесь на кровати поудобнее, и мысленно представьте себе орган, доставляющий вам неудобства. Или мысленно обратитесь к животному за помощью. Кошка воспримет сигнал и с радостью вам поможет, устроившись на больном месте.

Для скептиков, существуют и более традиционные варианты лечения. Использование кошки в качестве грелки значительно облегчает состояние при артрите и воспалении придатков. При гриппе, ангине и простудных заболеваниях, кошки часто устраиваются в ногах, а теплые ноги, как известно – обязательное условие для выздоровления. Для избавления от радикулита можно использовать пояса, связанные из кошачьей шерсти.

Ave!

Sultan
01-29-2013, 11:34 AM
кошкохозяева хелп/опять/

смена кровати может стать сигналом к сиканью на все что можна????????
мы сменили кровать свою на которой любит наш мурлыка спать и кот начал пытатся метить все:(((
уже 2 раза его поймала как на диван мастится,получил по наглым мордасам ,а вчера просто в наглую залез на мою кровать и сикнул,естественно получил

че делать????????

Рижанка
01-30-2013, 12:58 PM
Как понять - ест ли котенок достаточно или наоборот переедает ?
"Медведко" ест по ночам, а днем хрустки стоят...

klukva
01-30-2013, 01:24 PM
я свою приучила как только взяли ее у нее стоит всегда сухой корм и вода. Утром и вечером я даю ей по пол-баночки маленькой консервов. вначале покупала для маленьких котят, а теперь для взрослых хотя ей еще года нет. У нее выробатался вкус и она фыркает если ей какая-то консерва не нравиться, но походит и сьедает всеравно или я мешаю ту какая нравиться и какaя нет вместе. Пока была маленькая еще ей молоко покупала, но после 7 месяцев больше не даю. Накупила всяких вкусностей типа вот таких http://www.petfooddirect.com/Category/Cat/Cat-Treats/Dental-Treats для зубов, но недаю так много как написано на пачке, даю по одной-две штучки в день. И консервы чередую, рыбные, мясные, куринные и тд.....

Рижанка
01-30-2013, 03:25 PM
Хрустки у него тоже весь день стоят, но ест в основном ночью...
Консервы ему не понравились...
Человеческие вкусняшки не ест...
Правда, понравился гарлик хлеб, чесно утащенный из Sweet Tomatoes...

Милька
01-30-2013, 06:50 PM
кошкохозяева хелп/опять/

смена кровати может стать сигналом к сиканью на все что можна????????
мы сменили кровать свою на которой любит наш мурлыка спать и кот начал пытатся метить все:(((
уже 2 раза его поймала как на диван мастится,получил по наглым мордасам ,а вчера просто в наглую залез на мою кровать и сикнул,естественно получил

че делать????????

Aнгил вэтам дала ссылку на какого то ззопсихолога (ссылку не открывала, но раз Ангил далаа....)

http://baskina.com/archives/author/admin
типо вдруг там обсуждали

klukva
01-31-2013, 11:56 AM
моя зараза стала таскать коврик-чесалка из ванной в комнату переносит. Немогу понять зачем и как она ето делает? Коврик лежит у нее под коробкой в которую она писает и на выходе лапки на него стряхивает от песка, а она теперь его в комнату большую приносит.......блин весь песок на карпете......

klukva
02-01-2013, 05:38 PM
водили Моню в парк гулять, она ошалела конечно......

Aurbo
02-01-2013, 05:46 PM
Водите её чаще - она будет лучше себя вести дома. кошки обычно хулиганят дома от скуки.

Rodent
02-02-2013, 11:58 AM
http://2.bp.blogspot.com/-0aXFBOYV2QQ/T6W-mArdTVI/AAAAAAAAADs/B8AnChvi4ZU/s1600/Crazy+Cat+Lady.png

Kapitula
02-02-2013, 10:51 PM
Моня- красавишна! вы не пытались ее с этой крысой (или как там она) посaдить рядом?

klukva
02-04-2013, 11:58 AM
Моня- красавишна! вы не пытались ее с этой крысой (или как там она) посадить рядом?

нет не пытались, я только шиншиллу вытаскивала и ее близко к ней на руках подносила, кошка ее лапает, лижет но я боюсь пустить их бегать вместе, я читала что для кошки шиншила ето своего рода мышь и она ее когтями может сильно цапнуть, так что мы не рискуем, пусть через клетку играются, так она ее достать не может.

Yura717
02-08-2013, 06:47 AM
64168

Rodent
02-08-2013, 02:03 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/405764_293058980820026_1349384810_n.jpg

Rodent
02-08-2013, 02:30 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/530597_289372461188678_79821868_n.jpg

Дженни
02-08-2013, 04:14 PM
:169::169::169::169::169:

Aurbo
02-09-2013, 10:36 AM
Встречает кошка гнома. Спрашивает: — Ты кто?
— Я - гном. Пакостю людям. Порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты? Кошка задумалась. — Тогда я тоже гном …

Дженни
02-09-2013, 12:14 PM
моя кошка тоже гном :8:

alex korolev
02-13-2013, 12:06 PM
Подросла моя Еленушка-красавица:

klukva
02-13-2013, 12:29 PM
класс, цвет такой черный что аж блестит на свету..................

Dgella
02-25-2013, 07:40 PM
ПраКата



http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-1610.gif (http://plokna.ru/smajliki/)

Ну тятя, столько зря! Давно хожу смотрю уже, и столько зря — ну как же можно так, чтоб всякое не то, а мог как следует? Я прямо сразу говорю всегда, а ты всё снова, не научишься никак. Же вот проснулся, например, и нет, чтоб сразу, а пошёл куда-то, махал там руки всякие, открыл, закрытый если, набалкон, ну это ладно, я пока проверю сбоку, может птички, или кто ходит снизу, но потом! Как в солнце полежу, а ты вдруг там пошёл лицо макать руками — вот! Я сколько видел раз, как намакал, навсякал там, и что? И сразу гладить эти вот, висят, плохие, полотенцы! А их зачем, они попало кто, а я?! А мог бы мне погладить сбоку, там пахнет на руке так вкусно пастой, я бы ел. Всё им! Нет, мокрый если, это плохо, но надо сразу не макать, а гладить — как умываюсь я и не водой? Или опять сидишь, наверное устал, и руки кинул вбок, висят — а что висят? Я даже сам прийти могу, зайти и набодать и мимо и хвостом, и отдыхай и всё не зря. Ну токо сам я плохо, ты тоже побери и почеши, где ухо у меня вот тут и в бороде.

Или сидел, и что-то лишнее там делал, а потом удобно так вот сел, чтоб можно влезть удобно было — и так бы ведь сидел, ну, если бы не я. Слежу же, чтобы если так, то сразу бы прийти и сверху належать, чтоб тоже гладил — а то расход, и бесхозяй. Ведь так же ведь нельзя.

Вот, видишь вот. Не зря и дело. Всем, кому надо, хорошо.

Я просто не люблю, чтоб зря. Давай, чтоб всё зачем-то.

(утащила с другого ресурса)

alex korolev
02-25-2013, 09:20 PM
http://img707.imageshack.us/img707/7060/elezch.jpg

Милька
02-27-2013, 10:50 PM
у кошки весна началась
:120:
она еще маленькая
но как ее колбасит бедную
и мурлычит
и мяфкает
вертится крутится
попой кверху


пора везти к вету

Рижанка
02-28-2013, 12:39 AM
Мой балбес с матрешками играет... Задолбалась уже отбирать.... :308:

robson
02-28-2013, 02:10 AM
http://img707.imageshack.us/img707/7060/elezch.jpg
Копия моей Дарки. Только у Дарки глазки зелёные. Ну такая роскошница!

klukva
02-28-2013, 05:38 PM
сегодня прочитала 1 Марта "Всемирный День Кошек" ! Всех хозяев и кошечек поздравляю!!!!!!

NataliaLA
02-28-2013, 11:48 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/482624_10151463484424271_914515504_n.png

Alter Ego
02-28-2013, 11:59 PM
Вот кошечка. Четыреста с чем-то килограм. Я о той, что слева, если что.

http://skuky.net/wp-content/uploads/2010/01/hercules.jpg

Bob Stein
03-01-2013, 06:10 PM
С Днем кошек!

Alter Ego
03-01-2013, 10:40 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/526077_532409853466476_1509165154_n.jpg

Kapitula
03-02-2013, 12:43 PM
http://s61.radikal.ru/i174/1303/b3/15fde9a1185a.jpg

Kapitula
03-02-2013, 12:45 PM
http://s44.radikal.ru/i104/1303/72/f84e99d02ca9.jpg

Kapitula
03-02-2013, 12:50 PM
http://i024.radikal.ru/1303/6c/cdf57acfacf3.jpg

Kapitula
03-02-2013, 12:51 PM
Пук мой

Свинка-бу
03-02-2013, 12:59 PM
аааааааааааа :111: а мне собак под стулом понравился!!!!!

Свинка-бу
03-02-2013, 01:01 PM
мои обе две
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/35452_4972992835148_1698446109_n.jpg

Kapitula
03-02-2013, 01:03 PM
котик какой упитанный :182:

Alter Ego
03-02-2013, 01:04 PM
Ещё бы! С такими плюшечками!

Свинка-бу
03-02-2013, 01:05 PM
котик какой упитанный :182:

в ней мешка три одной только шерсти.

Kapitula
03-02-2013, 01:07 PM
шерсть шерстьyu, но и животик рядом лежит неплохой

Председатель
03-03-2013, 12:31 AM
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=in1tPdRgDNY

Элиза
03-11-2013, 10:33 PM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcnw8jEGce1rro1o5o1_500.jpg

klukva
03-13-2013, 06:37 PM
Все котики и собяски прелесть!!!!!!! Капитула твой ктяра просто Чудо-Чудесное!!!!!!!
Поставлю пару фоток Монечки, она растет, красивеет, наглеет........

klukva
03-13-2013, 06:39 PM
блин, почему когда я ставлю фотки они у меня не показывают??????

Дженни
03-13-2013, 06:46 PM
монечка прелесть :112:

Kapitula
03-13-2013, 06:49 PM
красавица
мы такую же по бриду хотели, только тупоносова взяли нечаянно

Дженни
03-13-2013, 06:54 PM
красавица
мы такую же по бриду хотели, только тупоносова взяли нечаянно

твой тоже классный :110:

klukva
03-13-2013, 06:59 PM
красавица
мы такую же по бриду хотели, только тупоносова взяли нечаянно

ой твой суперский!!!!

Kapitula
03-13-2013, 07:01 PM
спасибо. Не люблю тупоносых, случайно взяли. Ездили дома покупать смотреть, и в одном такой шикарный кот был. Теперь думаю, болинезийский был или другой какой. По инету пыталась похожего найти, в итоге гималайского взяли. Тот по окрасу похожий был, но лицо нормальное.

Рижанка
03-13-2013, 07:55 PM
Залёг возле телика, глаза закрыл - всё, кота нет.... Бегаем, ищем его, засранца.... Хамелеон прям :239:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30466

Элиза
03-15-2013, 10:41 PM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lb8pamUNZX1qeas8do1_500.jpg

Элиза
03-15-2013, 10:44 PM
http://24.media.tumblr.com/e4406b1e97c8dfbbcf27c1d4fbb343d2/tumblr_mgditrkLcD1qm8pqro1_500.jpg

Рижанка
03-16-2013, 10:26 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30470

Sunnatta
03-18-2013, 07:22 AM
моя новая подопечная.
она под дождем плакала. пришлось забрать. пока несла ее она заснула под курткой. сейчас калачиком свернулась и дрыхнет )

http://s018.radikal.ru/i526/1303/f0/b91e63c38599.jpg (http://www.radikal.ru)

Дженни
03-18-2013, 07:31 AM
ей месяца 3-4 ?

прямо как довина Клепа :314:

anna salinas
03-18-2013, 07:35 AM
Глазища закрыл и спрятался)) Как его зовут? А какого цвета глаза?
Красавец!!!


Залёг возле телика, глаза закрыл - всё, кота нет.... Бегаем, ищем его, засранца.... Хамелеон прям :239:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30466

Dova
03-18-2013, 09:50 AM
ей месяца 3-4 ?

прямо как довина Клепа :314:

да, что-то есть :)
но Клёпа ...мельче как-то...и шерсть на морде и лапах- другая
а цвет- похож )))

Sultan
03-18-2013, 11:20 AM
ДЕВЧЕНКИ ХЕЛППППППППППППППППП!!!!!!!!!!!
Ну уже сил нет ,кот ссыт на детские кровати
уже стирать заколебалась
уже не пускаю в дом ,но как зайдет все обязательно нагадит ,ну уже сил нет
чего делать то,а?????????????????

Dova
03-18-2013, 11:21 AM
фикснутый ?если нет- надо

Sultan
03-18-2013, 11:26 AM
фикснутый ?если нет- надо

в 4ре месяца фикснули.........
блин я уже незнаю че делать
и самое главное незнаю чего ему не нравится
и труалет меняли и питание тоже ,но ссыт и все тут
и главное на детские койки,убилаб еслиб не любила:((((((((((((

Дженни
03-18-2013, 11:29 AM
ДЕВЧЕНКИ ХЕЛППППППППППППППППП!!!!!!!!!!!
Ну уже сил нет ,кот ссыт на детские кровати
уже стирать заколебалась
уже не пускаю в дом ,но как зайдет все обязательно нагадит ,ну уже сил нет
чего делать то,а?????????????????

есть какие то брызгалки, которые их отпугивают, типа оппозит ту катнип

сама не пробовала, не знаю :120:

Дженни
03-18-2013, 11:29 AM
в 4ре месяца фикснули.........
блин я уже незнаю че делать
и самое главное незнаю чего ему не нравится
и труалет меняли и питание тоже ,но ссыт и все тут
и главное на детские койки,убилаб еслиб не любила:((((((((((((

пойди в пет супермаркет типа петко или петсмарт и спроси что делать. они посоветуют :110:

Sultan
03-18-2013, 11:38 AM
есть какие то брызгалки, которые их отпугивают, типа оппозит ту катнип

сама не пробовала, не знаю :120:

уже все перепробовала не помогает
даже лимонный сок разбрызгивала(вроде как говорят кошки запах цитрусов не любят)
и уксусом брызгала
ниче не помогает:(((

сейчас поеду его стричь и спрошу чего делать......

dream fairy
03-18-2013, 04:46 PM
если ничего не помогает, а наверное нагуглать можно что-то всегда, то липкая лента не даст коту ходить по кровати, но ето надо её налепить на большой лист бумаги наверное, но я бы сначала нагуглала, типа: кот ссыт на кровать (по английски)

Dova
03-18-2013, 04:51 PM
слушай, Султан
а может кроватки слегка пахнут/как у всех деток ))/.... они же там писались ))
матрацы сменить, на новые ?

Sultan
03-19-2013, 12:13 AM
если ничего не помогает, а наверное нагуглать можно что-то всегда, то липкая лента не даст коту ходить по кровати, но ето надо её налепить на большой лист бумаги наверное, но я бы сначала нагуглала, типа: кот ссыт на кровать (по английски)
да гуглала ....
все советы либо не нравится еда/горшок меняли не помогло,а так же советы эти брызгалки ,не помогло....
вариант с лентой у нас непрокатит,дети быстрее в нее попадут чем кот.............


слушай, Султан
а может кроватки слегка пахнут/как у всех деток ))/.... они же там писались ))
матрацы сменить, на новые ?

Довик у нас матрацы непромокаемые ,ну с таким покрытием у деток
плюс они в постель у меня не писались/не писаются:))))


короче я незнаю че с ним делать :((((((


а у нас еще новая фишка
седня звоню в Петко рядом с домом сделать апоинтмент на стрижку ,а мне грят а у вас в файле на кота стоит что он неадекватен и агрессивный,я чуть со стула не рухнула
мой кот ,тот что сама доброта и в жизни мыши не обидет агрессивный..............

короче выясняется
я где то пол года назад стригла его в другом Петко и короче мне его отдали недострижанного,испуганного и с порезом на шкурке,мне же ниче не обьяснили ,просто отдали карзинку ,все вышеперечисленное обнаружила дома(урок номер один ,не доверять больше никогда )
я не стала комплейнать ,достригла кота сама кое как ,вымыла ну подумала ну наверное мастер новенькая и тд ,а эта сука (извиняюсь но другого слова нет) ,накатала в его файле что он агрессивный





уууууууу как я была зла ,позвонила в тот петко устроила разбор полетов их менеджеру
ее отмазка была типа а вдруг его собачка испугала и поэтому у него порез на коже
короче завтра едем туда и его будет другая мастер стричь,и пусть попробуют моего мальчика напугать,я зол я очень очень зол
(вывод дворой ,не будь добреньким ,тебя не пожалеют)

Свинка-бу
03-19-2013, 03:35 PM
говорят, что кот не будет ссать там, где ему дают еду.
у нас ни с того ни с сего кошка на диваны пару раз пописяла.
:169:
на старости лет рехнулась называется.
я весь инет облазила.
ниче там толком не пишут. кроме того, что ставьте еду туда где ссыт.

просто на ночь стали закрывать ее в комнате, собаку отдельно, кошку отдельно.
чтоб не гонялись друг за другом полночи.