View Full Version : Кошки
А как не любить? Хорошенькая же! И вообще, некрасивых кошек не бывает. Даже те, которые бегают в Арабских Эмиратах, имеют свою прелесть. Хотя бы своей ласковостью.
....
без намеков :)
просто недавно смотрела сайт-наткнулась
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%B9
Сиамчик
08-27-2013, 12:52 AM
смотрите:237:
http://kolyan.net/index.php?newsid=46487
robson
08-27-2013, 03:28 AM
без намеков :)
просто недавно смотрела сайт-наткнулась
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%B9
Дова, вот он мне напоминает очень важного, даже высокомерного босса. Конечно, не всем нравятся голые коты, но посмотри на его взгляд! Аж хочется съёжится и в сторонку отойти.
Kapitula
08-27-2013, 11:27 AM
Султан, вот он какой
http://s019.radikal.ru/i644/1308/7f/3bca05aaf80e.jpg
Kapitula
08-27-2013, 11:28 AM
http://s004.radikal.ru/i207/1308/bd/a85fa9e5a639.jpg
Дова, вот он мне напоминает очень важного, даже высокомерного босса. Конечно, не всем нравятся голые коты, но посмотри на его взгляд! Аж хочется съёжится и в сторонку отойти.
я не знаю,как ваши боссы выглядят)))
посто- пример неудачной селекции, на мой взгляд
хотя кому-то и он может показаться красивым.))
Kapitula
08-27-2013, 11:30 AM
http://s017.radikal.ru/i433/1308/bb/6aa3767f853d.jpg
Kapitula
08-27-2013, 11:30 AM
все, больше нет на работе
Sultan
08-27-2013, 11:36 AM
http://s004.radikal.ru/i207/1308/bd/a85fa9e5a639.jpg
какой красавец,офигительный кот:)
спасиб те добрая девочка ,подадовала старушку:213:
Kapitula
08-27-2013, 11:37 AM
спасибо. Ему три года уже, а я все никак к тупому носу не привыкну - уродом кажется. Следующего есиче носатого брать будем.
Sultan
08-27-2013, 11:40 AM
спасибо. Ему три года уже, а я все никак к тупому носу не привыкну - уродом кажется. Следующего есиче носатого брать будем.
для меня тупой или носатый все равно ,мне общая картина физиономии важна:)
я должна влюбится в животину :235:
Kapitula
08-27-2013, 11:41 AM
для меня тупой или носатый все равно ,мне общая картина физиономии важна:)
я должна влюбится в животину :235:
звучишь как друг семьи, он тоже кошатник большой.
я собачница
SergeNY
08-27-2013, 11:47 AM
...
Рижанка
08-27-2013, 11:54 AM
Декор :239:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30817
Дженни
08-27-2013, 12:47 PM
:112:...и хохлома :314:
Рижанка
08-27-2013, 12:48 PM
:112:...и хохлома :314:
Да, кухня у меня - "русская зона" :313:
SergeNY
08-27-2013, 09:15 PM
В подоле принесла 5 штук!
robson
08-28-2013, 12:40 AM
Да они же зеркально одинаковы! А хорошенькие какие! (Почему всё маленькое такое славненькое, хорошенькое, даже носорожки, верблюжата, а потом из этих хорошеньких вырастают крокодилы?)
Сиамчик
08-28-2013, 12:53 AM
:197:
SergeNY
08-28-2013, 07:11 AM
Да они же зеркально одинаковы! А хорошенькие какие! (Почему всё маленькое такое славненькое, хорошенькое, даже носорожки, верблюжата, а потом из этих хорошеньких вырастают крокодилы?)
всё как у людей )
SergeNY
08-28-2013, 07:18 AM
Они у меня по бэкярду носятся, кусают друг друга за хвосты - это надо видеть... Ну и куда и, блин, теперь девать? :303: :300:
Дженни
08-28-2013, 08:04 AM
Они у меня по бэкярду носятся, кусают друг друга за хвосты - это надо видеть... Ну и куда и, блин, теперь девать? :303: :300:
ой какие же хорошенькие аааааааааааааааааааааааааааа
Дженни
08-28-2013, 08:06 AM
повесь на какой нибудь сайт объявлений фотку - разберут...но мне обычно всегда страшно незнгакомым людям котят отдавать....может путсь у вас живут? только пофиксай их вовремя, чтобы не плодились дальше...сейчас пытайся их на ручки брать чаще, чтобы человека не боялись и не стали ферал...и чтобы можно было их поймать и к вету отнести если что
SergeNY
08-28-2013, 08:15 AM
повесь на какой нибудь сайт объявлений фотку - разберут...но мне обычно всегда страшно незнгакомым людям котят отдавать....может путсь у вас живут? только пофиксай их вовремя, чтобы не плодились дальше...сейчас пытайся их на ручки брать чаще, чтобы человека не боялись и не стали ферал...и чтобы можно было их поймать и к вету отнести если что
Если и отдам - то только тем, кого знаю... А то берут на корм питонам - я такое слышал... суки. :192:
Дженни
08-28-2013, 08:22 AM
Если и отдам - то только тем, кого знаю... А то берут на корм питонам - я такое слышал... суки. :192:
:110: аха
Если и отдам - то только тем, кого знаю... А то берут на корм питонам - я такое слышал... суки. :192:
серьезно?
ужас
я когда в шелтере видела, что берут всех...и не очень красивых, и с ранками, думала- какие добрые
а теперь ты эту мысль мне ....
хотя в шелтере- проверяют, тех, кто берет...адреса-телефоны-ссн
если б на корм брали- ну не удалось бы долго манкировать
/вздохнула с облегчением/
SergeNY
08-28-2013, 10:22 AM
серьезно?
ужас
я когда в шелтере видела, что берут всех...и не очень красивых, и с ранками, думала- какие добрые
а теперь ты эту мысль мне ....
К сожалению, это так. А Вам это... котёнка не нужно? :117:
SergeNY
08-28-2013, 10:23 AM
хотя в шелтере- проверяют, тех, кто берет...адреса-телефоны-ссн
если б на корм брали- ну не удалось бы долго манкировать
/вздохнула с облегчением/
На крэгс листе, говорят, больше всего такого происходит...
так не ставь туда обьявление
отнеси в гос шелтер- они везде есть.там котят быстро разбирают
microb
08-28-2013, 10:34 AM
так не ставь туда обьявление
отнеси в гос шелтер- они везде есть.там котят быстро разбирают
Да, скорее всего они там не задерживаются. Когда мы брали свою, она там была единственным котенком (всего 6 месяцев). остальные были уже солидные дамы и господа
microb
08-28-2013, 10:41 AM
Моя облюбовала дек в новом доме, весь день прячется по деком (между крышой и полом) а ночью лежит на кресле. Правда под утро запросилаь домой.
Что-то совсем неактивная стала, ей 10-11 лет, стареет что ли
SergeNY
08-28-2013, 10:44 AM
а неразобранных утилизируют...
Брюнетко
08-28-2013, 10:45 AM
серьезно?
ужас
я когда в шелтере видела, что берут всех...и не очень красивых, и с ранками, думала- какие добрые
а теперь ты эту мысль мне ....
в шелтере дорого
там же платиш долларов 75 так?
а для питонов крысы в зоомагазине по 5 рублей пучок продаются
SergeNY
08-28-2013, 10:47 AM
так не ставь туда обьявление
отнеси в гос шелтер- они везде есть.там котят быстро разбирают
ну это само собой разумеется.
в шелтере дорого
там же платиш долларов 75 так?
а для питонов крысы в зоомагазине по 5 рублей пучок продаются
о, точно !
а то я совсем расстроилась
там даже 15-летних безглазых брали...я видела
SergeNY
08-28-2013, 10:49 AM
о, точно !
а то я совсем расстроилась
там даже 15-летних безглазых брали...я видела
Блин, ну где такие шелтеры?!?! У нас зайдёшь - куча кошек и котов всех возрастов, сословий, политических убеждений...
microb
08-28-2013, 10:49 AM
а неразобранных утилизируют...
да вроде бы нет, я когда подыскивала кошку, там некоторые уже несколько лет жили
SergeNY
08-28-2013, 10:52 AM
да вроде бы нет, я когда подыскивала кошку, там некоторые уже несколько лет жили
ну не знаю... Я, где-то год назад, привёз в шелтер 3-х котят, и спросил, что будет, если их не возьмут... Ответ был не из приятных :(
Дженни
08-28-2013, 11:04 AM
хотя в шелтере- проверяют, тех, кто берет...адреса-телефоны-ссн
если б на корм брали- ну не удалось бы долго манкировать
/вздохнула с облегчением/
там еще есть адопшн фии. для корма получается невыгодно
Дженни
08-28-2013, 11:06 AM
Сильвестр - юный террорист. Ни мне ни Тиффани уже нет от него житья.....скорей бы его фикснуть....буду на улицу выпускать...тогда мы с ней вздохнем с облегчением
Дженни
08-28-2013, 11:07 AM
ничего на столик положить нельзя - скинет. Лаптоп открываю - трыгает на клавиши. Есть пытаюсь - лезет в тарелку :300:
Дженни
08-28-2013, 11:08 AM
открываю холодильник - он уже там....
SergeNY
08-28-2013, 11:11 AM
открываю холодильник - он уже там....
[B]Да любит он тебя, и так выражает свои чувства! А может всему причина что ты Гуччи пахнешь? :116:
Дженни
08-28-2013, 11:17 AM
[B]Да любит он тебя, и так выражает свои чувства! А может всему причина что ты Гуччи пахнешь? :116:
ему больше всего нравица когда я пахну фрискис и чикен фрай :143:
SergeNY
08-28-2013, 11:30 AM
ему больше всего нравица когда я пахну фрискис и чикен фрай :143:
Мужчины - они такие странные :245:
Sultan
08-28-2013, 11:34 AM
хотя в шелтере- проверяют, тех, кто берет...адреса-телефоны-ссн
если б на корм брали- ну не удалось бы долго манкировать
/вздохнула с облегчением/
кто проверяет?
я адоптала кроме адреса ниче не спрашивается
чесно сказать я думаю им глубоко пофиг кто адоптает,но за 75 баксов корм покупать не будут для питонов это факт,бррр вздрогнула
ну не знаю... Я, где-то год назад, привёз в шелтер 3-х котят, и спросил, что будет, если их не возьмут... Ответ был не из приятных :(
шелтеры бывают же двух видв те которые если не адоптаешь усыпляют и те кто держит до конца,у нас рядом такой шелтер они не усыпляют животных.
кстати на их сайтах пишут какой категории шелтер:)
у нас прогресс ,седня Килька позволила старшей дочке себя погладить и даже потерлась об нее,поурчала
дочка довольная ушла в школу ,а Килька продефелировала в мою комнату с чувством выполненого долга,смешная она:)))
кто проверяет?
я адоптала кроме адреса ниче не спрашивается
...
а я адаптала- спрашивали
и писала именно об этом шелтере
Sultan
08-28-2013, 12:24 PM
а я адаптала- спрашивали
и писала именно об этом шелтере
приЧипится к тебе что ли :235:
а не не буду я же не вредная Дова:))))))))))))))))))
кстати как твоя Клепа?
хоть фотку покажи ее:143:
приЧипится к тебе что ли :235:
а не не буду я же не вредная Дова:))))))))))))))))))
...:
ты уже прицепилась , даже сама не заметила ...)
Милька
08-28-2013, 12:33 PM
приЧипится к тебе что ли :235:
а не не буду я же не вредная Дова:))))))))))))))))))
кстати как твоя Клепа?
хоть фотку покажи ее:143:
в разных штатах разные правила
джае в разных каунти
Сиамчик
08-28-2013, 05:28 PM
...
Рижанка
08-28-2013, 07:27 PM
С деуками
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30823
Kapitula
08-28-2013, 07:57 PM
Сяма, это Клепа?
Kapitula
08-28-2013, 08:04 PM
Так И знала, что ты на нее похожа
robson
08-28-2013, 11:27 PM
...
Да где ж ты такую прелесть нашла?
Сиамчик
08-29-2013, 12:09 AM
GrumpyCat wins the Golden Kitty at the 2013 Internet Cat Video Festival!:197:
Сиамчик
08-29-2013, 12:10 AM
Won an award: "I don't care and i hate you all, thanks"
:237:
Дженни
08-29-2013, 09:45 AM
GrumpyCat wins the Golden Kitty at the 2013 Internet Cat Video Festival!:197:
Won an award: "I don't care and i hate you all, thanks"
:237:
о майгатт ай лав хер со мач :169: :169::169::169:
Дженни
08-29-2013, 09:46 AM
...
аааааааааааааааааааа УТИПУТИБОЗЕМОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :169:
Reitarou
08-29-2013, 09:50 AM
Слушайте, а что это за порода?
Дженни
08-29-2013, 09:52 AM
Слушайте, а что это за порода?
писали уже...это не порода...это легкое милое уродство )
Reitarou
08-29-2013, 09:55 AM
писали уже...это не порода...это легкое милое уродство )
Я совершенно не в теме. Намек не дошел. В чем дело?
Alter Ego
08-29-2013, 10:01 AM
Я совершенно не в теме. Намек не дошел. В чем дело?
Это обычный кот, просто у него прикус неправильный.
Reitarou
08-29-2013, 10:17 AM
Это обычный кот, просто у него прикус неправильный.
Понял, спасибо.
Брюнетко
08-29-2013, 10:21 AM
Слушайте, а что это за порода?
http://img1.owned.com/media/images/1/5/5/1/15515/grumpy_cat_s_arch_nemesis_540.jpg
Дженни
08-29-2013, 10:40 AM
:237:
Sultan
08-29-2013, 12:10 PM
Это обычный кот, просто у него прикус неправильный.
там не только прикус
а еще карликовость и деформация костей
поэтому у нее такой прикус и ходит она плохо...
киска прилокьная но ее безумно жалко
тень отца Гамлета(Килька следует за мной по пятам ,как сторожевой пес
я на форуме она сидит рядом как статуэтка,спит:111:)))
Дженни
08-29-2013, 03:41 PM
вообще я считаю выведение пород животных это анимал круелти...но не хочу об этом говорить, потому что только расстраиваться.
Рижанка
08-29-2013, 05:41 PM
Толстопузик... Пора на диету -
Дженни
08-29-2013, 05:45 PM
:130:
Sultan
08-29-2013, 05:45 PM
Толстопузик... Пора на диету -
аааааааааааааааааааааааааааа
меня твой кот сводит с ума :111:
такой кьютный
не надо его на диету он мужЧина в полном расцвете сил:)))
ответ на репу:
я незнаю почему у нее сейчас волос идет какой то светлее чем на башке,когда взяла она вся черныЙ ,черныЙ былЬ
а сейчас как то серость пробивается,может и подшерсток идет а основной попозже полезет ,ведь они ее не просто подстригли а побрили налысо:)))
кстати а вопрос кто то знает случаи когда кошка после стрижки цвет щерсти меняла,или этт невозможна?
и Килька отрастет и станет черная как и была?
Рижанка
08-29-2013, 05:55 PM
...
не надо его на диету он мужЧина в полном расцвете сил:)))
...
Он становится похожим на кофейный столик с маленькими ножкаме. Не красиво...
Дженни
08-29-2013, 06:08 PM
Он становится похожим на кофейный столик с маленькими ножкаме. Не красиво...
красиво :308:
larsen
08-29-2013, 06:10 PM
Толстопузик... Пора на диету -
oh la la
who has this suntan???
а чем вам тот,коричневый не понравился?я не поняла
прикус какой-то нашли ...
Sultan
08-29-2013, 06:39 PM
а чем вам тот,коричневый не понравился?я не поняла
прикус какой-то нашли ...
Дов это о Грампи Кет говорили,а шоколадный классный ,такая мусечка,это Клепа?:239:
Дов это о Грампи Кет говорили,а шоколадный классный ,такая мусечка,это Клепа?:239:
нет
но мы работаем над этим )
Рижанка
08-29-2013, 06:45 PM
oh la la
who has this suntan???
Доча все лето коптилась... Сейчас уже "смылась" немного
Рижанка
08-31-2013, 02:02 PM
Не, надо прекращать в полной темноте фильмы смотреть....
То на хвост наступим, то как футбольный мячик пнём...
Вот так и будь черным котом, одни неудобства...
:102:
marfa1
09-06-2013, 06:30 AM
забавная новость.
Приставы в Кузбассе арестовали кота за долги хозяина.
"Несколько месяцев назад мужчина затопил соседей. Оплачивать им ремонт он отказался. Тогда жильцы обратились в суд, который вынес решение", — говорится в сообщении. Поясняется, что суд обязал мужчину выплатить 45 тысяч рублей, а все имущество в его квартире принадлежало родственникам.
"Не было документов только на породистого кота сфинкса. Когда мужчина выходил на работу, возле двери его уже ждали судебные приставы. Они арестовали животное и оценили его в 500 рублей", — добавляет ведомство, уточняя, что кота арестовали в среду.
Кота, поясняет управление, оставили на ответственное хранение у должника, но если тот не расплатится, его любимец уйдет с молотка.
Дженни
09-06-2013, 08:04 AM
забавная новость.
Приставы в Кузбассе арестовали кота за долги хозяина.
КАКОЙ УЖАС...ПРОДАЮТ КОТИКА В РАБСТВО
marfa1
09-06-2013, 08:27 AM
КАКОЙ УЖАС...ПРОДАЮТ КОТИКА В РАБСТВО
оставили на ответственное хранение у хозяина :314:.
он заплатит 500 рублей и всё на этом.
прикольно, что должник такой хитрый, всё имущество оформил на родственников,
но приставы не растерялись и описАли кота ))).
надо приставам еще потомство кота поискать , он же породистый
Бугор
09-06-2013, 12:15 PM
http://ic.pics.livejournal.com/gold_manaa/44544527/1535457/1535457_original.gif
Sunnatta
09-06-2013, 01:35 PM
sooooooooooooooooos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня у одного из котят похоже асцит.
увеличивался животик. я думала, что глисты.
дала глистогонку.
у него дыхание затруднено. но соплей нет.
почитала в инете -- пишут асцит.
с чего???
что делать??
я до клиники теперь только завтра.
Sunnatta
09-06-2013, 01:38 PM
sooooooooooooooooos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня у одного из котят похоже асцит.
увеличивался животик. я думала, что глисты.
дала глистогонку.
у него дыхание затруднено. но соплей нет.
почитала в инете -- пишут асцит.
с чего???
что делать??
я до клиники теперь только завтра.
какой то коронавирус похоже.
или кошачий перитонит.
емаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа
кто нибудь что нибудь знает про это?
я сейчас прям тут с ума сойду.
хелп ми!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дженни
09-06-2013, 01:39 PM
sooooooooooooooooos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня у одного из котят похоже асцит.
увеличивался животик. я думала, что глисты.
дала глистогонку.
у него дыхание затруднено. но соплей нет.
почитала в инете -- пишут асцит.
с чего???
что делать??
я до клиники теперь только завтра.
что такое асцит??? воспаление легких ???
Брюнетко
09-06-2013, 01:39 PM
до завтра не помрет
а в интернете не пишут что делать?
Sunnatta
09-06-2013, 01:49 PM
что такое асцит??? воспаление легких ???
жидкость скапливается в брюшной полости.
это когда печени конец.
Sunnatta
09-06-2013, 01:49 PM
до завтра не помрет
а в интернете не пишут что делать?
у меня полон дом кошек.
это заболевание со смертельным исходом.
Дженни
09-06-2013, 01:50 PM
жидкость скапливается в брюшной полости.
это когда печени конец.
блиа....маш, мне очень жаль, но мало что можно сделать мне кажется...у вас есть клиники для животных круглосуточные? может, туда??
Брюнетко
09-06-2013, 01:50 PM
у меня полон дом кошек.
это заболевание со смертельным исходом.
ну че тогда
иди ямку начинай копать
или оно заразное?
Fursetka
09-06-2013, 01:53 PM
плин, я как вас тут почитаю у меня чисотка начинается
глисты, блохи, лишяи, чё там ещё
ужаснафиг
(передёрнуло)
Дженни
09-06-2013, 01:54 PM
плин, я как вас тут почитаю у меня чисотка начинается
глисты, блохи, лишяи, чё там ещё
ужаснафиг
(передёрнуло)
я и так вся чешусь, на нервной почве
Рижанка
09-06-2013, 01:54 PM
у меня полон дом кошек.
это заболевание со смертельным исходом.
Мой котик на Родине от этого умер. Неделю протянул... :119:
Сочувствую
Sunnatta
09-06-2013, 02:01 PM
Мой котик на Родине от этого умер. Неделю протянул... :119:
Сочувствую
пока не надо сочувствовать.
все живы.
есть сыворотки.
как у твоего котика развивалась болезнь?
Рижанка
09-06-2013, 02:05 PM
пока не надо сочувствовать.
все живы.
есть сыворотки.
как у твоего котика развивалась болезнь?
Я не очень-то помню, 1993 год...
Помню перестал есть, пить и на горшок ходить. Раздулся. Во рту пожелтели слизистые. Отнесли к вету, он там что-то ковырнул по живому, я в обморок - хлоп, а котик мяукнул и умер. :119:
Sunnatta
09-06-2013, 02:08 PM
Я не очень-то помню, 1993 год...
Помню перестал есть, пить и на горшок ходить. Раздулся. Во рту пожелтели слизистые. Отнесли к вету, он там что-то ковырнул по живому, я в обморок - хлоп, а котик мяукнул и умер. :119:
я не верю, что такое возможно.
я не отдам никакой болезни своих заек.
блин
я не знаю че делать.
я не могу найти что то для профилактики
помогите
посмотрите в инете
может что то есть.
звонила по клиникам
говорят только изолировать
да куда
уже вирус везде
Дженни
09-06-2013, 02:13 PM
я не верю, что такое возможно.
я не отдам никакой болезни своих заек.
я уже столько заек отдала. иногда не все от нас зависит. сорри
Брюнетко
09-06-2013, 02:16 PM
маш, ты себя береги
и пациентов своих
ты же врач в конце концов
может быть котиками профессионалы займуцца, а?
а вдруг у них бешенство какое?
Sunnatta
09-06-2013, 02:17 PM
я уже столько заек отдала. иногда не все от нас зависит. сорри
дженнь, ищи профилактику.
я не отдам.
Sultan
09-06-2013, 03:37 PM
скоро на полку не поместится:))
любит маскироваться :)
Барон_Мюнхау
09-06-2013, 07:03 PM
МОДНАЯ СТРИЖКА У КОТЭ :314:
71378
Sunnatta
09-07-2013, 05:23 AM
фу.............. у нас вроде как обычная простуда. с отеком слизистых. только почему то без соплей.
наделали нам уколов.
сказали, что для того жуткого вируса не характерно. и вообще он очень редкий и инет читать вредно.
Sunnatta
09-07-2013, 05:25 AM
скоро на полку не поместится:))
любит маскироваться :)
интересное место :)
а мои никогда на книжные полки не садятся.
у вас книга испанского? :)
Дженни
09-07-2013, 07:51 AM
фу.............. у нас вроде как обычная простуда. с отеком слизистых. только почему то без соплей.
наделали нам уколов.
сказали, что для того жуткого вируса не характерно. и вообще он очень редкий и инет читать вредно.
Поздравляю !
Дженни
09-07-2013, 07:52 AM
маш, ты себя береги
и пациентов своих
ты же врач в конце концов
может быть котиками профессионалы займуцца, а?
а вдруг у них бешенство какое?
Бою, нет таких профессионалов - бездомных котиков спасать. За это же не платят. Этим только добровольцы занимаются типа Маши. Болшое им за это спасибо.
Sunnatta
09-07-2013, 11:10 AM
Бою, нет таких профессионалов - бездомных котиков спасать. За это же не платят. Этим только добровольцы занимаются типа Маши. Болшое им за это спасибо.
да ладно. есть. кстати, в этой как раз клинике живут несколько котиков подобранных ветами.
Sultan
09-07-2013, 12:54 PM
интересное место :)
а мои никогда на книжные полки не садятся.
у вас книга испанского? :)
наша спит везде где влезет:))
полки в офисе ,а она там где я :)))
да книга испанского ,а еще есть немецкого и французского:314:
Sunnatta
09-07-2013, 12:54 PM
наша спит везде где влезет:))
полки в офисе ,а она там где я :)))
да книга испанского ,а еще есть немецкого и французского:314:
ты изучаешь языки?
Sultan
09-07-2013, 12:56 PM
ты изучаешь языки?
яй виш
у меня времени нет
это книга мужа
но очень хотела бы знать испанский и немецкий ,может и начну:))
Сиамчик
09-07-2013, 04:40 PM
яйвиш:111:
Reitarou
09-07-2013, 04:42 PM
яйвиш:111:
:314:
Reitarou
09-07-2013, 04:53 PM
Свою порцию по мордасам получил. :117:
Wella
09-08-2013, 11:27 PM
кот опять колибрю поймал(((
просто зверь какой та :320:
robson
09-08-2013, 11:53 PM
кот опять колибрю поймал(((
просто зверь какой та :320:
Моя постоянно ловит. И волочёт непременно в столовую. Постоянно собираю в столовой перья и кровь вымываю.
Wella
09-08-2013, 11:58 PM
Моя постоянно ловит. И волочёт непременно в столовую. Постоянно собираю в столовой перья и кровь вымываю.
Так и этот домой сразу.. Сегодня распотрошил тоже(( перьев малюсеньких много...
Начала убирать, сидит неподалеку ( наверное думает про себя)- вот какой я хороший, и маманя играет с птичкой тоже :1:
Sultan
09-09-2013, 12:03 AM
кот опять колибрю поймал(((
просто зверь какой та :320:
Калибри жалко :119:
как же он ее поймал,они такие маленькие,юркие
а я своей красотке передние ногти подстригла:119:
я против стрижки ногтей кошкам ,но у нас походу вынужденная мера,кидается на детей(точнее если они бегают кричат,играют она ощетинивается и бьет лапой,все же пока их боится,сына цапнула уже ,вот подстригла)
Милька
09-09-2013, 12:04 AM
Калибри жалко :119:
как же он ее поймал,они такие маленькие,юркие
а я своей красотке передние ногти подстригла:119:
я против стрижки ногтей кошкам ,но у нас походу вынужденная мера,кидается на детей(точнее если они бегают кричат,играют она ощетинивается и бьет лапой,все же пока их боится,сына цапнула уже ,вот подстригла)
почему?
Sultan
09-09-2013, 12:07 AM
почему?
ну незнаю ,может этт у мну в голове
Шушману никогда не стригли
кстати сделала как ты сказала,она даже не мявкнула ,сидела тиха ,я ей их даже подпилила:111:
осталось лак нанести:))))))))))))))))))
шучу если чего.........
Wella
09-09-2013, 12:08 AM
Калибри жалко :119:
как же он ее поймал,они такие маленькие,юркие
а я своей красотке передние ногти подстригла:119:
я против стрижки ногтей кошкам ,но у нас походу вынужденная мера,кидается на детей(точнее если они бегают кричат,играют она ощетинивается и бьет лапой,все же пока их боится,сына цапнула уже ,вот подстригла)
Так колибри, с ихней маленькой головкой... Он сядет в кусты и сидиит... По полчаса может... Выжидает, я не раз замечала, эти птички сами прям близко близко к нему под летают и замирают как бы.. Это уже 3 по счету
Ящериц штуки 2 притаскивал, одна забилась под шкаф- без хвоста, я ее потом еле на улицу выкинула.. У него видимо какая то дикая кровь все таки есть
Sultan
09-09-2013, 12:10 AM
Так колибри, с ихней маленькой головкой... Он сядет викусты и силиииит... По полчаса может... Выжидает, я не раз замечала, эти птички сами прям близко близко к нему под летают и замирают как бы.. Это уже 3 по счету
Ящериц штуки 2 притаскивал, одна забилась под шкаф- без хвоста, я ее потом еле на улицу выкинула.. У него видимо какая то дикая кровь все таки есть
ооо ящерок и мой притаскивал ,постоянно а вот птиц нет
вот одна из последних его :119::119::119::119:
Wella
09-09-2013, 12:11 AM
ооо ящерок и мой притаскивал ,постоянно а вот птиц нет
вот одна из последних его :119::119::119::119:
Ага.. они сразу хвост отбрасывают..
Милька
09-09-2013, 12:11 AM
ну незнаю ,может этт у мну в голове
Шушману никогда не стригли
кстати сделала как ты сказала,она даже не мявкнула ,сидела тиха ,я ей их даже подпилила:111:
осталось лак нанести:))))))))))))))))))
шучу если чего.........
ну а чем отличается стрижка ногтей, от стрижки шерсти на теле кошки
и то и другое отрастает
ногти быстрее
Милька
09-09-2013, 12:12 AM
я отбирала ящериц
они выживают
Wella
09-09-2013, 12:17 AM
Я коту не стригу
А кошка, у нее когти цепляются за ковролан- ей стригу
И она так прикольно ходит- на раскрпяку:122:
Wella
09-09-2013, 12:18 AM
я отбирала ящериц
они выживают
Да
я их боюсь вообще то, но все таки выкинула кое как.. Потом смотрю- нет, убежала
Они еще- замирают, типа мертвая, хитрые)
Sultan
09-09-2013, 12:20 AM
блин у меня чет кошка ну нифига не черная отрастаяет,а белые волосья идут и все :111:
какой та гибрид
кстати даже с двумя зубами кусается дай боже:))))
приколистка
подпускает только меня ,спит со мной,гладить дает только мне
короче у мну бунт в доме ,дети требуют еще котенка,а то Килька только моя а им типа не с кем играть..........
Милька
09-09-2013, 12:21 AM
Да
я их боюсь вообще то, но все таки выкинула кое как.. Потом смотрю- нет, убежала
Они еще- замирают, типа мертвая, хитрые)
ага
притворяются
Милька
09-09-2013, 12:22 AM
блин у меня чет кошка ну нифига не черная отрастаяет,а белые волосья идут и все :111:
какой та гибрид
кстати даже с двумя зубами кусается дай боже:))))
приколистка
подпускает только меня ,спит со мной,гладить дает только мне
короче у мну бунт в доме ,дети требуют еще котенка,а то Килька только моя а им типа не с кем играть..........
овчарку
назовете ее Киса
мальчик Султан будет доволен
я те говорю
Sultan
09-09-2013, 12:24 AM
овчарку
назовете ее Киса
мальчик Султан будет доволен
я те говорю
о да
он то будет и дети тоже
но нам не разрешат ,сама же
зна
ешь
короче
Милька
09-09-2013, 12:37 AM
о да
он то будет и дети тоже
но нам не разрешат ,сама же
зна
ешь
короче
твой муж мне другое сказал
тыц тыц тыц
Sultan
09-09-2013, 11:46 AM
твой муж мне другое сказал
тыц тыц тыц
он может грит че хочет
но хозяйка ясно дала понять что из животных собака не преферед
я не хочу с ними начинать припираться,плюс сама не хочу собаку ,мне кошки хватает:)
Рижанка
09-09-2013, 11:48 AM
А мой мышищу поймал на днях и принес прямо к кровати, еще б не много и наверное на подушку б мне положил. :169:
Трофей знатный был - огромная мышь. Хорошо, что успела отобрать.
Подкормить меня решил :313:
Брюнетко
09-09-2013, 12:45 PM
Бою, нет таких профессионалов - бездомных котиков спасать. За это же не платят. Этим только добровольцы занимаются типа Маши. Болшое им за это спасибо.
ага, большое
но я доктору маше не доверила бы свое здоровье если б знала чем она занимается на добровольных началах
кроме добрых намерений у людей должна быть ответственность
Бугор
09-09-2013, 12:48 PM
ага, большое
но я доктору маше не доверила бы свое здоровье если б знала чем она занимается на добровольных началах
кроме добрых намерений у людей должна быть ответственность
я тоже об этом подумал
такой врач это извращеная форма садизма
Милька
09-09-2013, 01:30 PM
Маша
переквалифицируйся в ветеринара
люди нервничают))))
Sultan
09-09-2013, 03:23 PM
приколистка:)))))))))))
Милька
09-09-2013, 03:24 PM
не
черный волос лезет
Милька
09-09-2013, 03:25 PM
покажи ее еще раз до стрижки
она была черная
или подшерсток коричневый?
Sultan
09-09-2013, 03:27 PM
покажи ее еще раз до стрижки
она была черная
или подшерсток коричневый?
черная полностью была ,даже ниодного седого а щас велые волосья вылезли:(
Милька
09-09-2013, 03:31 PM
да не
вон серенькое есть
такая же будет
Шуша тоже светлый был, когда стриженый
несмотря на то, что его стригли длиннее
все ок
Сиамчик
09-09-2013, 03:35 PM
:102:
приколистка:)))))))))))
повeзо животному)
Милька
09-09-2013, 03:58 PM
/ева опять подошла со своим веселым настроением, лол)
Kit_Kat
09-10-2013, 07:07 AM
:102:
Photoshop may be? :111:
Сиамчик
09-10-2013, 10:53 AM
Пхотошоп маы бе? :111:
нет.
там много фоток.
такая вот..радилась:313:
Kit_Kat
09-10-2013, 12:47 PM
нет.
там много фоток.
такая вот..радилась:313:
Да, бывают чудеса. Хотя я что-то подобное видела раз у лошадей.
klukva
09-11-2013, 02:27 PM
моня спит......чтоб я так жил!!!!!!
klukva
09-11-2013, 02:29 PM
еще пару фоток....
Дженни
09-11-2013, 02:35 PM
:112::182::182::182::182:
Бугор
09-17-2013, 10:07 AM
Нужно наказать кошку?
накапайте валерьянки на кактус
Sultan
09-20-2013, 03:22 PM
уже совсем выглядит как здоровая
но блин не черная она ,нет :)))))
robson
09-20-2013, 04:10 PM
уже совсем выглядит как здоровая
но блин не черная она ,нет :)))))
Она у тебя красавица! Серебристая... Как чернобурая лиса.
Sultan
09-20-2013, 05:17 PM
Она у тебя красавица! Серебристая... Как чернобурая лиса.
спасибо
кстати да
как раз такая и есть:)))))))))))))))
Рижанка
09-20-2013, 05:30 PM
уже совсем выглядит как здоровая
но блин не черная она ,нет :)))))
Сразу видно, что кошка - лицо маленькое, ушки маленькие :182:
Дженни
09-20-2013, 06:08 PM
уже совсем выглядит как здоровая
но блин не черная она ,нет :)))))
красотка какая !!!!!! :182: :182: :182: :182:
Рижанка
09-20-2013, 11:32 PM
Кот, похоже, понял, что в темноте его не видно, и при звуке, приближающихся к нему шагов, бигить, зная, что могут подфутболить, не заметив :111:
Дженни
09-21-2013, 06:00 AM
ему надо ошейник светящийся какой нибудь...
Reitarou
09-21-2013, 06:03 AM
ему надо ошейник светящийся какой нибудь...
Не надо. Пусть вольно живет. Они в темноте или сами уворачиваются, или подают звуковые сигналы. Просто в потемках медленно ходите и все. Чтоб увернуться успевали.
Рижанка
09-21-2013, 11:58 AM
ему надо ошейник светящийся какой нибудь...
Ой, нет, будет еще под ошейником шерсть сваливаться, красоту портить :117:
Не надо. Пусть вольно живет. Они в темноте или сами уворачиваются, или подают звуковые сигналы. Просто в потемках медленно ходите и все. Чтоб увернуться успевали.
У него "тяжело" со звуковыми сигналами, он и не мяукает толком... :117: Только когда жопку мою, орет слегка :250:
Reitarou
09-21-2013, 12:09 PM
Ой, нет, будет еще под ошейником шерсть сваливаться, красоту портить :117:
У него "тяжело" со звуковыми сигналами, он и не мяукает толком... :117: Только когда жопку мою, орет слегка :250:
Наш мурлычет. И сам уходит. :)
Рижанка
09-21-2013, 12:22 PM
Наш мурлычет. И сам уходит. :)
Наш немногословный :102:
Рижанка
09-22-2013, 08:57 PM
Кудлатые потягушечки
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30930
Рижанка
09-22-2013, 08:58 PM
Ура ! Заработало ! (ц)
Кот полюбил коробки ! :130:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30931
SergeNY
09-23-2013, 06:57 AM
http://www.youtube.com/watch?v=GFOksZ4EKSk
Дженни
09-23-2013, 10:00 AM
:112:
Kapitula
09-23-2013, 04:00 PM
http://s019.radikal.ru/i641/1309/43/79956d112c89.jpg
Sultan
09-23-2013, 04:02 PM
http://s019.radikal.ru/i641/1309/43/79956d112c89.jpg
Капа он на тебя похож?:192:
такой кьютный котик:))))
Kapitula
09-23-2013, 04:03 PM
Капа он на тебя похож?:192:
такой кьютный котик:))))
спасибо. Похож конечно: лицо квадратное И глаза голубые :1:
Сиамчик
09-23-2013, 04:37 PM
:115:
Дженни
09-23-2013, 05:23 PM
:237:
Сиамчик
09-23-2013, 09:59 PM
:102:
marfa1
09-24-2013, 05:44 AM
Поэтому они сейчас лежат на лэптопах
Kit_Kat
09-24-2013, 06:04 AM
Не надо. Пусть вольно живет. Они в темноте или сами уворачиваются, или подают звуковые сигналы. Просто в потемках медленно ходите и все. Чтоб увернуться успевали.
Не все уворачиваются. Мой лежит пока не наступишь на самое ценное (хвост) в темноте.
Kit_Kat
09-24-2013, 06:05 AM
:115:
Лол! Ето точно...
Reitarou
09-24-2013, 06:10 AM
Не все уворачиваются. Мой лежит пока не наступишь на самое ценное (хвост) в темноте.
Нашему пару раз лапу отдавили, теперь уворачивается. :314:
Kit_Kat
09-24-2013, 10:19 AM
Нашему пару раз лапу отдавили, теперь уворачивается. :314:
Хаха. У меня видно глупый. Все равно ложится. :)
Дженни
09-24-2013, 10:22 AM
бедные котики :119:
снимайте обувь что ли когда в темноте ходите....
Сиамчик
09-25-2013, 11:15 AM
:240:
Сиамчик
09-25-2013, 11:16 AM
улыбается:197:
Сиамчик
09-25-2013, 11:24 AM
:111:
Дженни
09-25-2013, 12:48 PM
"хорошенькаянемогу!" (с)
Kit_Kat
09-25-2013, 06:28 PM
бедные котики :119:
снимайте обувь что ли когда в темноте ходите....
Я босиком хожу по спальне. :)
Нет ведь чтоб сказать "бедные люди" (ведь свалиться можно!)... :314:
Дженни
09-26-2013, 11:26 AM
Я босиком хожу по спальне. :)
Нет ведь чтоб сказать "бедные люди" (ведь свалиться можно!)... :314:
людям мозги на то даны. свет тогда в спальне включайте. лол
Рижанка
09-26-2013, 09:51 PM
Пустая трата денег. Мамулина постеля - лучше всего.
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30944
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30945
Kapitula
09-27-2013, 11:42 AM
мы такую хрень купили, тут же назад сдали, он ни разу не залез.
может большое если что-то И очень устойчивое
Рижанка
09-27-2013, 12:05 PM
мы такую хрень купили, тут же назад сдали, он ни разу не залез.
может большое если что-то И очень устойчивое
Я из-за когтей купила. Диваны дерет и стены аж краску сдирает. :169: У него в приюте были такие, подумалось, что он знавал.
Пока не очень. :239:
моей очень понравилось, особенно такая мягкая подвеска,как гамак
уже не помещается туда )
нужно что-то новое подыскать
Kapitula
09-27-2013, 12:11 PM
все что я знаю, что можно подрезать когти, клеить на них кембрики, вырывать под анестезией или выпускать его на улицу.
на этом познания закончились :)
klukva
09-27-2013, 12:20 PM
а моя очень любит такие штучки-дрючки. У нас одна небольшая и другая чесалка, ей нравиться
Kapitula
09-27-2013, 12:23 PM
может у вас коты миниатюрней. мой раз залеz - штука под ним ходуном ходит, жопку посадить некуда... ну И все.
она эту поставку еще щенком осваивала )
качается уже, да
нужно побольше
а еще я в этот домик внизу пару вогов августовских положила.для тяжести
Рижанка
09-30-2013, 11:57 AM
Мок, похоже, таким становится - ноги и голова черные, а весь - чернобурка какая-то :119:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30953
Sultan
09-30-2013, 12:01 PM
Мок, похоже, таким становится - ноги и голова черные, а весь - чернобурка какая-то :119:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30953
воооооооооо
моя тоже отрастает и голова и 3 ноги черные а остальное тело чернобурое
ну пока вроде красиво ,ждем когда вся полностью отрастет
кстати а еще вопрос девченки
а может длинношерстная кошка после бритья стать короткошетстной,я так просто спрашиваю:))
klukva
09-30-2013, 12:06 PM
покажи свою масяню! как она выздоровливает?
Sultan
09-30-2013, 12:18 PM
покажи свою масяню! как она выздоровливает?
да уже носится как конь по дому:))
ток с детьми пока очень осторожная
но за мной по пятам ходит ,где я там и она:)
округляется,и по морде уже видно персидская она:))
кстати а еще вопрос девченки
а может длинношерстная кошка после бритья стать короткошетстной,я так просто спрашиваю:))
lol
klukva
09-30-2013, 12:23 PM
прикольно еще выглядит! голова мохнатая и маленькое тельце!
Sultan
09-30-2013, 12:28 PM
lol
вот чего ты лол?:)))
она у меня была абсолютна черный черный
а щас глянь ,как чернобурка
а может и волос так же была длинношерстная а станет с коротким
не серьезная ты Дова:192:
Брюнетко
09-30-2013, 12:50 PM
вот чего ты лол?:)))
она у меня была абсолютна черный черный
а щас глянь ,как чернобурка
а может и волос так же была длинношерстная а станет с коротким
не серьезная ты Дова:192:
это у нее подшерсток такой
а остевой волос черный будет
наверняка
но он растет дольше на много
нет, не может :)
нет, не может :)
ты тоже не серьезная
Sultan
09-30-2013, 12:58 PM
ты тоже не серьезная
она серьезная
она ответила
а ты надо мной издеваешся:)))))))))))
вредная Дова:122:
она серьезная
она ответила
а ты надо мной издеваешся:)))))))))))
вредная Дова:122:
ответила издеваясь. с насмешкой такой ...:121:
Брюнетко
09-30-2013, 01:02 PM
ответила издеваясь. с насмешкой такой ...:121:
не наговаривай на меня
это не насмешка была
а приветливая улыбка :122:
не наговаривай на меня
это не насмешка была
а приветливая улыбка :122:
вот
и я сразу приветливо улыбнулась ей. но буквами, не смайликом
...а Султана-сразу с подозрениями.вредная она :122:
marfa1
09-30-2013, 03:18 PM
Мок, похоже, таким становится - ноги и голова черные, а весь - чернобурка какая-то :119:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30953
ооооооо, красотень какая )))) первый раз такое вижу.
как будто котик в модной меховой жилетке ))))
всем.
котики не всегда сразу к подставкам привыкает,
бывает что могут долго игнорировать, а потом начинают лазить.
поэтому не торопитесь выкидывать.
klukva
09-30-2013, 03:24 PM
сорри, перепутала ето у Марии больной котик был.....никто не знает чем дело закончилось?
Рижанка
09-30-2013, 04:21 PM
котики не всегда сразу к подставкам привыкает,
бывает что могут долго игнорировать, а потом начинают лазить.
поэтому не торопитесь выкидывать.
Возлегать они уже соизволили, а когти так и точут об диван и стены :153:
Сиамчик
09-30-2013, 05:03 PM
Мок, похоже, таким становится - ноги и голова черные, а весь - чернобурка какая-то :119:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30953
КОТ В ЖИЛЕТКЕ:169:
Сиамчик
09-30-2013, 05:05 PM
как будто котик в модной меховой жилетке ))))
Я первая написала:103:
Сиамчик
09-30-2013, 05:06 PM
Пинцесс
Рижанка
09-30-2013, 05:31 PM
КОТ В ЖИЛЕТКЕ:169:
OMG, and its so last season :111:
Сиамчик
09-30-2013, 07:08 PM
:197:
Дженни
09-30-2013, 09:51 PM
почикали Сильвестра :119:
Kit_Kat
10-01-2013, 06:30 AM
Мок, похоже, таким становится - ноги и голова черные, а весь - чернобурка какая-то :119:
хттп://пхотос.руссианамерица.цом/имаге.пхп?ид=30953
А ему не жарко??
Красивый.
Fursetka
10-01-2013, 08:31 AM
Мок, похоже, таким становится - ноги и голова черные, а весь - чернобурка какая-то :119:
хттп://пхотос.руссианамерица.цом/имаге.пхп?ид=30953
афигеть красавец какой
или это она? но всё равно афигеть
Рижанка
10-01-2013, 11:56 AM
А ему не жарко??
Красивый.
Как объясняла мне моя подруга - профи кошатница - у котов с терморегуляцией все в порядке и им не жарко. И в правду, кот лето перенес хорошо с экономией кондиционера.
афигеть красавец какой
или это она? но всё равно афигеть
Это ж не мое, так что не знаю.
Fursetka
10-01-2013, 12:36 PM
ааа, я думала это твой
Дженни
10-01-2013, 01:06 PM
Пинцесс
:112::112::112::112::112:
Рижанка
10-01-2013, 01:28 PM
ааа, я думала это твой
Мой ранее в теме, типа -
Fursetka
10-01-2013, 02:27 PM
тоже хорош
Сиамчик
10-01-2013, 08:27 PM
Таааак... по вертикали: "наглая рыжая морда", три буквы...., первая К, последняя Т...Так и напишем: ШАРИК!
Kit_Kat
10-01-2013, 08:53 PM
Как объясняла мне моя подруга - профи кошатница - у котов с терморегуляцией все в порядке и им не жарко. И в правду, кот лето перенес хорошо с экономией кондиционера.
Ну не знаю... Я когда только сюда приехала, после 1го счета за електричество (в июле, как раз максимум жары) решила економить на кондиционере. Через день тепловой удар и у меня, и у кошки. После етого економию прекратили... :)
marfa1
10-03-2013, 07:25 AM
у котика на подставке специальная дырка под пузо,
он в нее вываливается :314:
72115
alex korolev
10-04-2013, 06:16 PM
http://img62.imageshack.us/img62/503/oji1.jpg
alex korolev
10-04-2013, 06:18 PM
http://img585.imageshack.us/img585/9500/xnek.jpg
Сиамчик
10-04-2013, 08:03 PM
:312:
marfa1
10-05-2013, 02:59 AM
:111:
тот что справа - более эмоциональный
Дженни
10-05-2013, 07:31 AM
ну и морды :169:
хочу такого, это британская короткошерстная вроде?
Рижанка
10-05-2013, 12:08 PM
Я уже 100 раз задумалась, как бы было, если б я выбрала кота гладкошерстного.... :239: Чешу-чешу, а у Мифки вечно колтуны, блин. :308:
Sultan
10-05-2013, 12:13 PM
Я уже 100 раз задумалась, как бы было, если б я выбрала кота гладкошерстного.... :239: Чешу-чешу, а у Мифки вечно колтуны, блин. :308:
я своему давала корм с добавкой от как раз колатунов
вроде никогда небыло,мой же тоже был длинношерстный
посмотрим чего с этой будет :))
Рижанка
10-05-2013, 12:39 PM
Мой чесать не дает всюду, приходится заламывать и наскоро чесать. Достанет меня один раз - сделаю "сфинксом" :111:
Сиамчик
10-05-2013, 05:30 PM
на фейсбуке поставили фотку 3 часа назад на странице грампи
41 тыща лайков:111:
Дженни
10-05-2013, 07:24 PM
надо пойти еще лайк поставить :169:
скажите, а за эти лайки платят? и кому
я серьезно
хотелось бы заработать на интернете :121:
Дженни
10-05-2013, 07:31 PM
скажите, а за эти лайки платят? и кому
я серьезно
хотелось бы заработать на интернете :121:
да, по доллару
а еще тут на форуме платят по доллару за пост *но не всем* :235: :314:
Дженни
10-05-2013, 07:44 PM
я так и знала
мне тоже не платят не расстраивайся ((
мне тоже не платят не расстраивайся ((
давай вместе держаться ...:235:
Дженни
10-05-2013, 07:48 PM
:314:
Дженни
10-05-2013, 07:51 PM
вот напостишь с мое... /тебе еще тыща постов осталась/
кстати, у свекрови проблема
весной котят дикая кошка привела- я рассказывала
кошка ушла,свекровь котят кормила все лето
теперь ей уже пора с дачи уезжать,не знает что делать.чувствую- переживает.и так уже неделю лишнюю осталась
я ей сказала- отвезти в деревню, там выпустить.зимой хотьгде-то согреются
и ее жалко, и котят
Дженни
10-05-2013, 07:53 PM
блин....а что там совсем людей нету?
Дженни
10-05-2013, 07:54 PM
присылай их к нам сюда...у нас тут не замерзнут...и места много :306:
Дженни
10-05-2013, 07:55 PM
много котят? какой возраст? может их фотки онлайн поставить и раздать??
дачный поселок
сторож где-то на краю земли
я вообще одного хотела взять.рыжего
но как поняла,сколькомне там с прививками придется возиться...
много котят? какой возраст? может их фотки онлайн поставить и раздать??
какой онлайн? свекрови 75 лет
и тм этих котят...лови- не хочу