View Full Version : Кошки
SergeNY
07-30-2013, 12:30 PM
Вот шо было
Kit_Kat
07-30-2013, 12:33 PM
А, ну ето нормально.... :122: Я думала мож там пол-руки откусили!
П.С. Но все равно лучше залить какой мазью.
Дженни
07-30-2013, 12:41 PM
:153:это кошка или гималайский тигр ?
Sunnatta
07-30-2013, 12:51 PM
:153:это кошка или гималайский тигр ?
эт ерунда.
у меня была кормящая кошка. а они все ненормальные. она как видела какого другого кота, так с разбегу и хотела его придушить прямо на месте. поэтому я ее держала одну взаперти. и как то произошло следующее. выпустила ее в коридор погулять. предварительно закрыв своих. и приоткрыла их дверь что то положить. аккуратно ествественно. но не рассчитала. эта как ринеся со всей дури. дверь не захлопнуть -- придавлю. пришлось свою ногу подставить. она так впилась.... у меня потом нога отекла в два раза. я ходить не могла. антибиотики пила, что бы зажило..
с той кошки я ненавижу кормящих кошек :143:
SergeNY
07-30-2013, 01:04 PM
"у меня была кормящая кошка. а они все ненормальные. она как видела какого другого кота, так с разбегу и хотела его придушить прямо на месте"
Всё, как у людей :111::111::111:
SergeNY
07-30-2013, 01:06 PM
Да не в этом дело...Мазь - не мазь...заживёт... Она меня в самое сердце ранила... Моя ж дочь! Я её 3-недельным котёнком в русском магазине в корзине с печеньем нашёл... :119:
Aurbo
07-30-2013, 01:09 PM
Да не в этом дело...Мазь - не мазь...заживёт... Она меня в самое сердце ранила... Моя ж дочь! Я её 3-недельным котёнком в русском магазине в корзине с печеньем нашёл... :119:
ой..это где? в какой стране ? :120:
SergeNY
07-30-2013, 01:10 PM
ой..это где? в какой стране ? :120:
в тутошней, амрыканьской.
Sunnatta
07-30-2013, 01:31 PM
Да не в этом дело...Мазь - не мазь...заживёт... Она меня в самое сердце ранила... Моя ж дочь! Я её 3-недельным котёнком в русском магазине в корзине с печеньем нашёл... :119:
ну вспылила. бывает. ревнует, значит любит :)
Aurbo
07-30-2013, 01:32 PM
в тутошней, амрыканьской.
знаете..я за вас волнуюсь - ведь моего кота тоже кошки покусали, И в результате - абсцесс И операция...я бы пошла к врачу,мало ли..
Sunnatta
07-30-2013, 01:37 PM
знаете..я за вас волнуюсь - ведь моего кота тоже кошки покусали, И в результате - абсцесс И операция...я бы пошла к врачу,мало ли..
да ладно тебе.
начнет опухать какой нибудь антибиотик пусть попьет и все.
и как я поняла с картинки там царапины сильные. не укусы.
SergeNY
07-30-2013, 01:37 PM
ну вспылила. бывает. ревнует, значит любит :)
я ж говорю, всё как у людей :111:
SergeNY
07-30-2013, 01:39 PM
знаете..я за вас волнуюсь - ведь моего кота тоже кошки покусали, И в результате - абсцесс И операция...я бы пошла к врачу,мало ли..
тронут, спасибо. :250:
SergeNY
07-30-2013, 01:39 PM
да ладно тебе.
начнет опухать какой нибудь антибиотик пусть попьет и все.
и как я поняла с картинки там царапины сильные. не укусы.
не, просто царапины - фигня
Kit_Kat
07-30-2013, 01:41 PM
Да не в этом дело...Мазь - не мазь...заживёт... Она меня в самое сердце ранила... Моя ж дочь! Я её 3-недельным котёнком в русском магазине в корзине с печеньем нашёл... :119:
А как будто дети себя плохо не ведут...! :)
SergeNY
07-30-2013, 01:47 PM
А как будто дети себя плохо не ведут...! :)
Дети хоть так не царапаются! Она, кстати, со мной до сих пор не разговаривает...прошло уже часов 20... Посмотрим, что будет вечером.:314:
Aurbo
07-30-2013, 01:47 PM
да ладно тебе.
начнет опухать какой нибудь антибиотик пусть попьет и все.
и как я поняла с картинки там царапины сильные. не укусы.
ой..а знаешь,чего только не бывает..зачем рисковать?
Sunnatta
07-30-2013, 01:52 PM
ой..а знаешь,чего только не бывает..зачем рисковать?
ты представляешь какая армия врачей нужна,, что бы осматривать каждую царапину??
Sunnatta
07-30-2013, 01:53 PM
я ж говорю, всё как у людей :111:
никто не спорит :)
Aurbo
07-30-2013, 01:53 PM
ты представляешь какая армия врачей нужна,, что бы осматривать каждую царапину??
Маша.. :116:
SergeNY
07-30-2013, 01:54 PM
ой..а знаешь,чего только не бывает..зачем рисковать?
ну... Боль пройдёт, но вместо неё у меня на голове вырастут дополнительные уши. Ладно, до свадьбы заживёт )
SergeNY
07-30-2013, 01:55 PM
Маша.. :116:
о чём это вы, девушки? ммм? :239:
Sunnatta
07-30-2013, 02:09 PM
фотки моих новых подопечных.
мне стыдно за квартиру. эта комната ещё страшнее предыдущей. она у меня не жилая. там обычно только
каошачий лоток стоял. и дорога на балкон. и вот иногда она является карантинной зоной для особо паршивых :)
котенок.
http://savepic.org/4199106.jpg
мамаша.
http://savepic.org/4244165.jpg
Sunnatta
07-30-2013, 02:11 PM
о чём это вы, девушки? ммм? :239:
сама не знаю :)
но считаю поход к доктору с царапиной пока она хотя не нагноилась -- не целесообразным :)
SergeNY
07-30-2013, 02:13 PM
сама не знаю :)
но считаю поход к доктору с царапиной пока она хотя не нагноилась -- не целесообразным :)
уговорили - не пойду )
Дженни
07-30-2013, 04:28 PM
котятки хорошенькие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :112::112::112::112::112:
Дженни
07-30-2013, 04:29 PM
похоже что котик и кошечка :112:
Aurbo
07-30-2013, 04:30 PM
кстати,трёхсёрстная кошка типа приносит счастье...
Дженни
07-30-2013, 04:37 PM
кстати,трёхсёрстная кошка типа приносит счастье...
такая? :112:
Kit_Kat
07-30-2013, 05:05 PM
Дети хоть так не царапаются! Она, кстати, со мной до сих пор не разговаривает...прошло уже часов 20... Посмотрим, что будет вечером.:314:
Ну да, ну да... У меня дите ногтем в глаз попало, так пришлось ехать в [ER] (таки царапина на глазу).
Кошки они обидчивые, но прошают (!)... Дай ей новую игрушку или там любимый корм!
Kit_Kat
07-30-2013, 05:06 PM
фотки моих новых подопечных.
мне стыдно за квартиру. эта комната ещё страшнее предыдущей. она у меня не жилая. там обычно только
каошачий лоток стоял. и дорога на балкон. и вот иногда она является карантинной зоной для особо паршивых :)
котенок.
хттп://савепиц.орг/4199106.йпг
мамаша.
хттп://савепиц.орг/4244165.йпг
Симпатичные. И не выглядят уже так плохо.
Kit_Kat
07-30-2013, 05:10 PM
кстати,трёхсёрстная кошка типа приносит счастье...
Да, я тоже слышала... У меня была - просто красавица. В вет клинике загубили. Сделали операцию, а она потом захлебнулась рвотой (не уследили), а мы уже консервов специальных напокупали, угол (тихий) обставили, как раз домой в тот день должны были забирать. И всего-то 3 года было - до сих пор не могу отойти (в клинику я больше не пошла, конечно). :(
69957699586995769959
Aurbo
07-30-2013, 05:14 PM
Та,которая в карантине,более выраженная трёхшёрстная.
(У меня кот..сам удалил себе дренаж. Шиииит!)
Сиамчик
07-30-2013, 07:23 PM
Та,которая в карантине,более выраженная трёхшёрстная.
(У меня кот..сам удалил себе дренаж. Шиииит!)
сам себе дохтур?
Сиамчик
07-30-2013, 07:24 PM
:314:
Sunnatta
07-30-2013, 09:50 PM
такая? :112:
моя когда отъестся тоже такой важной будет..... :)
..счастье приносить :)
Sunnatta
07-30-2013, 09:56 PM
Симпатичные. И не выглядят уже так плохо.
эт хорошо ж .
ну а вообще глаза я отмыла. а уж фотки блох и лишая и клещей у меня не получатся. фотоаппарат не того качества :). кстати, таки это эфирное чуду блох убило.
но теперь вечером попробую сфоткать коросты и язвочки. они на пузике и лапках с внутренней стороны. там где шерстки мало. у котят. но там тож уже слегка получше. я все минимум два раза в день обрабатываю.
вообще лечиться котятам не особо нравится. в кресло прячутся. а мамка рада. только дай на руки залезть. грязнуля.
с нетерпение жду завтра их искупать!!
Sunnatta
07-30-2013, 09:57 PM
Та,которая в карантине,более выраженная трёхшёрстная.
(У меня кот..сам удалил себе дренаж. Шиииит!)
а они его не пришили что ли?
а гной там отделяется ещё?
какой был дренаж?
untamed
07-30-2013, 09:58 PM
эт хорошо ж .
ну а вообще глаза я отмыла. а уж фотки блох и лишая и клещей у меня не получатся. фотоаппарат не того качества :). кстати, таки это эфирное чуду блох убило.
но теперь вечером попробую сфоткать коросты и язвочки. они на пузике и лапках с внутренней стороны. там где шерстки мало. у котят. но там тож уже слегка получше. я все минимум два раза в день обрабатываю.
вообще лечиться котятам не особо нравится. в кресло прячутся. а мамка рада. только дай на руки залезть. грязнуля.
с нетерпение жду завтра их искупать!!
Какое именно?
Sunnatta
07-30-2013, 09:59 PM
Какое именно?
гринфорт.
капельки от блох на эфирных маслах.
untamed
07-30-2013, 10:00 PM
Та,которая в карантине,более выраженная трёхшёрстная.
(У меня кот..сам удалил себе дренаж. Шиииит!)
Не любят они, когда что-то у них чужеродное на теле.
Когда у моего кота был кусок мяса вырван на шее, мы обрабатывали рану, а потом забинтовывали, так он умудрялся бинт срывать с себя. Когтями, думаю, подцеплял и срывал.
untamed
07-30-2013, 10:01 PM
гринфорт.
капельки от блох на эфирных маслах.
Спасибо. Буду иметь в виду.
Aurbo
07-30-2013, 10:03 PM
а они его не пришили что ли?
а гной там отделяется ещё?
какой был дренаж?
они его..завязали на спине.
гноя практически нет,сегодня были на приёме,врач хотел удалить.я ему говорю - подождать надо.он -ок,удалим в четверг.
а кот сам взял И удалил.
дренаж -мягкий,резиновая трубка
untamed
07-30-2013, 10:06 PM
они его..завязали на спине.
гноя практически нет,сегодня были на приёме,врач хотел удалить.я ему говорю - подождать надо.он -ок,удалим в четверг.
а кот сам взял И удалил.
дренаж -мягкий,резиновая трубка
А у тебя есть вет. страховка?
Если нет, то в копеечку тебе, наверное, лечение вышло.
Aurbo
07-30-2013, 10:08 PM
А у тебя есть вет. страховка?
Если нет, то в копеечку тебе, наверное, лечение вышло.
хе-хе...страховка - я не знаю,какая от неё польза. уже семь лет плачу взносы, 18 долларов ежемесячно.
(заплaтила 216 долларов,а дидактибл...300 вот так)
marfa1
07-31-2013, 02:03 AM
они его..завязали на спине.
гноя практически нет,сегодня были на приёме,врач хотел удалить.я ему говорю - подождать надо.он -ок,удалим в четверг.
а кот сам взял И удалил.
дренаж -мягкий,резиновая трубка
кот просто услышал что доктор сказал,
и решил следовать его рекомендациям. :101:
раз доктор хотел снимать - значит уже все в порядке. не переживайте.
Kit_Kat
07-31-2013, 06:49 AM
А у тебя есть вет. страховка?
Если нет, то в копеечку тебе, наверное, лечение вышло.
Смотря какой офис. В некоторых цены очень резонные. Когда мы пытались спасти собаку вет в моем офисе сразу сказал, что недешево, но [will try to keep price down]. Финальная цена была ниже того, что я ожидала. А страховку ето не все клиники принимают, плюс (как уже сказали) [deductible] зачастую такой что огого.
Дженни
07-31-2013, 07:25 AM
с нетерпение жду завтра их искупать!!
я всегда сразу купаю...не могу ждать
SergeNY
07-31-2013, 07:51 AM
Ну да, ну да... У меня дите ногтем в глаз попало, так пришлось ехать в [ER] (таки царапина на глазу).
Кошки они обидчивые, но прошают (!)... Дай ей новую игрушку или там любимый корм!
Она меня простила вчера вечером. Запрыгнула на колени, и песню запела...
SergeNY
07-31-2013, 08:56 AM
http://www.youtube.com/watch?v=BmnyORo_slM
SergeNY
07-31-2013, 09:00 AM
http://www.youtube.com/watch?v=BmnyORo_slM
4:14 - YEEEES!!!
Kit_Kat
07-31-2013, 01:33 PM
4:14 - ЫЕЕЕЕС!!!
Вполне заслуженно. Хотя у меня кот многое от ребенка терпит (хотя мы не позволяем ему хавать кота, он все равно умудряется :) ).
Мне 3:58 понравилось.
[ http://www.youtube.com/watch?v=e8jiP5GAQbE ]
SergeNY
07-31-2013, 01:47 PM
Люди добрые, если б вы знали, что мой ребёнок делает с моими кошками... (от любви, естественно)... Хотя... в ребёнке росту около 6ф, и рука у него, как у меня нога...:314:
Tiktak
07-31-2013, 01:56 PM
Люди добрые, если б вы знали, что мой ребёнок делает с моими кошками... (от любви, естественно)... Хотя... в ребёнке росту около 6ф, и рука у него, как у меня нога...:314:
мой муж мужшина-высокий, на работу ходит в кастюме...
он Мусянтуса любит в воздух подбрасывать....
и гоняется за ней на выходных, каг-будто это 48-часов сафари....
она орет дурным голосом. тогда он успокаивается.
отваливает от нее и начинает мучать меня пока не получит звездюлей
а так - милейший человек во всех отношениях
SergeNY
07-31-2013, 02:02 PM
мой муж мужшина-высокий, на работу ходит в кастюме...
он Мусянтуса любит в воздух подбрасывать....
и гоняется за ней на выходных, каг-будто это 48-часов сафари....
она орет дурным голосом. тогда он успокаивается.
отваливает от нее и начинает мучать меня пока не получит звездюлей
а так - милейший человек во всех отношениях
ты бьёшь мужа? :169:
Sultan
07-31-2013, 02:32 PM
Люди добрые, если б вы знали, что мой ребёнок делает с моими кошками... (от любви, естественно)... Хотя... в ребёнке росту около 6ф, и рука у него, как у меня нога...:314:
такая же фигня ,двухметровая дылда гонялась за котом:)))))
года 2 назад сын устраивал кет файтинг с котом ,все руки были расцарапаны до крови,и ругала и по шее получал не помогало ,у них такая своеобразная любовь была(кот его кстати любит но спал в моей комнате )
потом мне со школы позвонили мол что такое руки расцарапаны ,мол не сам ли он себя может он псих,я обьяснила что это они с котом заигрались,а сыну строго настрого запретила кота злить иначе отдам его в шелтер(я бы конечно не отдала бы нивжисть,но сын испугался) все остались только бега ,кот гонял его по комнатам а потом как нинзя прыгал на штанину:))))))))))))))))))))))
эх где мой принц сейчас:(((((
Aurbo
07-31-2013, 07:00 PM
Вчера И сегодня больной сидел всю ночь И весь день возле входной двери И противно мяукал в надежде,что его выпустят гулять. Куда я его выпущу - с тремя дырками в спине?
Aurbo
07-31-2013, 07:00 PM
эх где мой принц сейчас:(((((
:119::119:
Дженни
07-31-2013, 07:07 PM
Вчера И сегодня больной сидел всю ночь И весь день возле входной двери И противно мяукал в надежде,что его выпустят гулять. Куда я его выпущу - с тремя дырками в спине?
вообще гулять нельзя пускать...увы....если хотите котику долгих лет жизни
klukva
07-31-2013, 07:07 PM
моя стала проситься на улицу, сидит под дверью, мяукает, плачет, копает. Мне в апартментах ее особенно выпускать некуда, выхожу с ней на порче погулять, она чешиться об асфальт, но боится любого шороха. Как только малейший звук, или голос или не дай бог кто то проходит она бегом домой ползет на пузе и издает страшный рычащий звук изнутри.
Дженни
07-31-2013, 07:09 PM
моя стала проситься на улицу, сидит под дверью, мяукает, плачет, копает. Мне в апартментах ее особенно выпускать некуда, выхожу с ней на порче погулять, она чешиться об асфальт, но боится любого шороха. Как только малейший звук, или голос или не дай бог кто то проходит она бегом домой ползет на пузе и издает страшный рычащий звук изнутри.
не пускай
Aurbo
07-31-2013, 07:14 PM
вообще гулять нельзя пускать...увы....если хотите котику долгих лет жизни
ну..этот абсецесс есть прямой результат моей политики вседозволенности..ну,а с другой стороны,а я не представляю,как можно кошку на улицу не выпускать, она же сдохнет .
klukva
07-31-2013, 07:17 PM
не пускай
почему?
klukva
07-31-2013, 07:18 PM
я ее не пускаю одну, мы вместе на порче тусуемся, но иногда я ее на поводке на улицы вывожу, но она боиться.
Дженни
07-31-2013, 07:19 PM
ну..этот абсецесс есть прямой результат моей политики вседозволенности..ну,а с другой стороны,а я не представляю,как можно кошку на улицу не выпускать, она же сдохнет .
не сдохнет. полно кошек индор.
Aurbo
07-31-2013, 08:22 PM
не сдохнет. полно кошек индор.
ну,тогда я сдохну - от непрерывного мяукания :"выпусти меня,сволочь!"
untamed
07-31-2013, 08:36 PM
не сдохнет. полно кошек индор.
ну,тогда я сдохну - от непрерывного мяукания :"выпусти меня,сволочь!"
Очень трудно, скорее невозможно приучить the outdoor кошку to become an indoor cat.
Aurbo
07-31-2013, 08:38 PM
Очень трудно, скорее невозможно приучить тхе оутдоор кошку то бецоме ан индоор цат.
Кошки сами становятся [outdoor] - моему коту было шесть или семь месяцев,когда он впервые ушёл из дома в Виннипеге. я ещё удивлялась,зачем он ушёл? Ведь он же кастрированный?А соседка:[He is a cat]..
untamed
07-31-2013, 08:42 PM
Кошки сами становятся [outdoor] - моему коту было шесть или семь месяцев,когда он впервые ушёл из дома в Виннипеге. я ещё удивлялась,зачем он ушёл? Ведь он же кастрированный?А соседка:[He is a cat]..
А инстинкт? Конечно, сами. Кошки - независимые существа и будут делать то, что хотят.
Aurbo
07-31-2013, 08:45 PM
А инстинкт? Конечно, сами. Кошки - независимые существа и будут делать то, что хотят.
кошек нельзя дома держать взаперти - это противоречит их природе. если нету возможности выпускать кошку - лучше тогда вообще не заводить.
Дженни
07-31-2013, 09:03 PM
кошек нельзя дома держать взаперти - это противоречит их природе. если нету возможности выпускать кошку - лучше тогда вообще не заводить.
у меня была индор-аутдор кошка, которая с удовольствием превратилась в 100% индор :110:..чему я очень рада....надоело мне кошек терять безвременно....
Aurbo
07-31-2013, 09:04 PM
у меня была индор-аутдор кошка, которая с удовольствием превратилась в 100% индор :110:..чему я очень рада....надоело мне кошек терять безвременно....
не могу я кота дома держать!!![this is wrong!!!]
microb
07-31-2013, 09:24 PM
вообще гулять нельзя пускать...увы....если хотите котику долгих лет жизни
Моей уже скоро 10 лет будет, все на улице шастает. охотитса
Дженни
07-31-2013, 09:32 PM
Моей уже скоро 10 лет будет, все на улице шастает. охотитса
повезло. тихий район, наверное
Aurbo
07-31-2013, 09:41 PM
повезло. тихий район, наверное
у нас тоже тихий район - дык кошки покусали...:119:
microb
07-31-2013, 09:41 PM
повезло. тихий район, наверное
Дом был в хорошем раёне, дорога только для местных. Правда собаки были у всех соседей. Но она умница, во дворы, где собаки бегают не ходила. Не знаю, как на новом месте будет. Раён тут тоже тихий, но лес, олени бродят, лисы и прочее зверье.
microb
07-31-2013, 09:43 PM
у нас тоже тихий район - дык кошки покусали...:119:
Моя соседских котов и кошек на наш бакярд не пускала. Сама видела как здоровенный (раза в два наверное больше моей кошки) кот быстро пробежал между заборами, а моя на него шипела выгнув спину.
untamed
07-31-2013, 09:43 PM
кошек нельзя дома держать взаперти - это противоречит их природе. если нету возможности выпускать кошку - лучше тогда вообще не заводить.
Я тоже так думаю. А есть еще и хозяева, которые им когти вырывают, что б мебель не портили. :308:
Aurbo
07-31-2013, 09:45 PM
Моя соседских котов и кошек на наш бакярд не пускала. Сама видела как здоровенный (раза в два наверное больше моей кошки) кот быстро пробежал между заборами, а моя на него шипела выгнув спину.
это не твоя кошка моего кота покусала?и мой бюджет на 216 долларов? :102:
microb
07-31-2013, 09:50 PM
это не твоя кошка моего кота покусала?и мой бюджет на 216 долларов? :102:
До твоего кота она вряд ли добежала, далековато. И вообше, она свой бакярд охраняла.
Кстати когти у нее ого-го, как то ветеринара цапнула, кровь на стену брызнула
untamed
07-31-2013, 09:58 PM
это не твоя кошка моего кота покусала?и мой бюджет на 216 долларов? :102:
Аха, всю Америку перебежала, до Канады добралась. :116:
Aurbo
07-31-2013, 10:01 PM
У ветеринара в оффисе,как в приёмной у педиатра,но без детей. Две женщины моих лет с кошками,старик с пуделем.Потом явился старик с боле молодым пенсионером,не то сыном,не то братом, И с кошкой в клетке.Разговорились - он сказал,что ему 92 года,а кошке в клетке - 16.
Что-то не то с людьми - слишком вошкаются со своими кошкособаками...правнуков у них нету,что ли?
Aurbo
07-31-2013, 10:02 PM
До твоего кота она вряд ли добежала, далековато. И вообше, она свой бакярд охраняла.
Кстати когти у нее ого-го, как то ветеринара цапнула, кровь на стену брызнула
во зараза,а...
Wella
07-31-2013, 10:03 PM
хмм
ну ваще то " мы в ответе за тех, кого приручили"
Aurbo
07-31-2013, 10:03 PM
Аха, всю Америку перебежала, до Канады добралась. :116:
кот за мной ходит по пятам - в надежде,что я выйду на улицу, И его выпущу. надоело это бесконечное "м я у", не знаю,сколько оно будет - явно дней десять.
Aurbo
07-31-2013, 10:04 PM
хмм
ну ваще то " мы в ответе за тех, кого приручили"
а ай чё,я ничё..вот сегодя впихнула таблетку коту в пасть...как фокусница...
untamed
07-31-2013, 10:08 PM
кот за мной ходит по пятам - в надежде,что я выйду на улицу, И его выпущу. надоело это бесконечное "м я у", не знаю,сколько оно будет - явно дней десять.
Выпусти. Ему положительные эмоции нужны, у него быстрее все заживет.
Aurbo
07-31-2013, 10:11 PM
Выпусти. Ему положительные эмоции нужны, у него быстрее все заживет.
у него шерсть выбрита 10 на 10 сантиметров..там три дырки И голая кожа...теже кошки покусают опять,а людо подумают,что он заразный - И вызовут[animal control]..
он дней на десять [grounded]..
untamed
07-31-2013, 10:16 PM
До твоего кота она вряд ли добежала, далековато. И вообше, она свой бакярд охраняла.
Кстати когти у нее ого-го, как то ветеринара цапнула, кровь на стену брызнула
У меня кот уже был взрослым, когда появился маленький щенок. Кот на него шипел, а, когда я ушла на второй этаж, он шенку на горле когтем подцепил, да и провел полосочку. Спускаюсь, а кухня кровью полита. "Ну", - говорю - "погоди, подрастет щенок, он тебе даст". Больше они уже не дрались, дружно жили, но кот его научил нехорошим привычкам, а сам всегда - в стороне, как будто ни при чем. Да, веселая с ними жизнь была.
Wella
07-31-2013, 10:18 PM
а ай чё,я ничё..вот сегодя впихнула таблетку коту в пасть...как фокусница...
ну и тот старичок 92 летний тоже пришел со своим котом 16 летним за помощью
untamed
07-31-2013, 10:18 PM
у него шерсть выбрита 10 на 10 сантиметров..там три дырки И голая кожа...теже кошки покусают опять,а людо подумают,что он заразный - И вызовут[animal control]..
он дней на десять [grounded]..
Н-да, рановато ему на улицу. А ему вет не прописал что-нибудь успокаивающее?
microb
07-31-2013, 10:19 PM
у него шерсть выбрита 10 на 10 сантиметров..там три дырки И голая кожа...теже кошки покусают опять,а людо подумают,что он заразный - И вызовут[animal control]..
он дней на десять [grounded]..
бедолага.
В начале июня, когда я кошку перевезла в апартмент, она недели две вообше на улицу не выходила, под кроватью жила. А теперь осмелела, вернее обнаглела, ночью требует то впустить, то выпустить. Сегодня ночью дождь шел, все равно бы не вышла, но нет ведь, скребется
Aurbo
07-31-2013, 10:19 PM
Н-да, рановато ему на улицу. А ему вет не прописал что-нибудь успокаивающее?
только антибиотики,зачем ему успокаивающее?
Aurbo
07-31-2013, 10:21 PM
бедолага.
В начале июня, когда я кошку перевезла в апартмент, она недели две вообше на улицу не выходила, под кроватью жила. А теперь осмелела, вернее обнаглела, ночью требует то впустить, то выпустить. Сегодня ночью дождь шел, все равно бы не вышла, но нет ведь, скребется
мы когда в этот кондоминиум перехали, кот ушёл И потерялся. отсутствовоал десять дней. вернулся худым,где был - не сказал.
а щaс - выпустила,как всегда, И покусали..но дома держать я его не могу - это противно Богу И природе.
untamed
07-31-2013, 10:22 PM
только антибиотики,зачем ему успокаивающее?
Чтобы на улицу не просился. Мог бы и хозяйке прописать бы что-нибудь. :314:
microb
07-31-2013, 10:28 PM
Чтобы на улицу не просился. Мог бы и хозяйке прописать бы что-нибудь. :314:
интересно, может моя кошка дома сидела, потому что я при переезде клетку успокаиваюшим побрызгала. правда она все равно вю дорогу мявкала, но мы вклюс=чили музыку и ее не слушали
Aurbo
07-31-2013, 10:29 PM
Чтобы на улицу не просился. Мог бы и хозяйке прописать бы что-нибудь. :314:
у вета [deductible]..300 долларов. я к такому доктору не пойду,нуегонафик.
untamed
07-31-2013, 10:33 PM
интересно, может моя кошка дома сидела, потому что я при переезде клетку успокаиваюшим побрызгала. правда она все равно вю дорогу мявкала, но мы вклюс=чили музыку и ее не слушали
А, мудро.
Ладно, всем всего хорошего, а вашим больным котиками - выздоравливать.
Я - спать. Спокойной ночи.
robson
07-31-2013, 11:28 PM
мы когда в этот кондоминиум перехали, кот ушёл И потерялся. отсутствовоал десять дней. вернулся худым,где был - не сказал.
а щaс - выпустила,как всегда, И покусали..но дома держать я его не могу - это противно Богу И природе.
Ау, надень на котяку комбинезон и выпускай смело. Щас поищу фотку. После операции я своей штук 5 их пошила. Она небольшая, а очень резвая и всё-равно выкручивалась из них и теряла. Далеко не все коты такие прыткие, как моя. Поплотнее завязать его и никуда не денется.
http://s017.radikal.ru/i412/1308/ba/f9066f4187ba.jpg
Aurbo
08-01-2013, 12:05 AM
хмм..я подумаю..а то он за мной по дому гоняется И мяучит,я его грохну скоро...
заколебал.
robson
08-01-2013, 12:31 AM
хмм..я подумаю..а то он за мной по дому гоняется И мяучит,я его грохну скоро...
заколебал.
P.S. Забыла написать, что они продаются недорого готовые, прямо в вет. больнице. Моей, правда, размер подобрать не удалось - мелковата кошка, поэтому шила сама.
Sultan
08-01-2013, 02:15 AM
хмм..я подумаю..а то он за мной по дому гоняется И мяучит,я его грохну скоро...
заколебал.
тиха ,релакс:))))
ты его тока спасла ,а уже грохать собралась:143:
терпи ,представь что это мужчина с зубной болью ,как представишь так котовое мяуканье музыкой для ушей покажется:)))))
Tiktak
08-01-2013, 07:27 AM
...
SergeNY
08-01-2013, 07:29 AM
...
а любит, когда пятки щекочут?
Дженни
08-01-2013, 07:36 AM
Муся - звезда :169:
Fursetka
08-01-2013, 07:39 AM
мне интересно, муся сама в вазы залазит или тика туда её запихивает?
Дженни
08-01-2013, 07:39 AM
мне интересно, муся сама в вазы залазит или тика туда её запихивает?
:235:
Fursetka
08-01-2013, 07:46 AM
но мордаха у муси конечно это что то. я бы такую кошку тоже взяла, еслиб не мужа алергия, которая у него есть как он уверждает, что я конечно самневаюсь сильно.
Дженни
08-01-2013, 07:58 AM
но мордаха у муси конечно это что то. я бы такую кошку тоже взяла, еслиб не мужа алергия, которая у него есть как он уверждает, что я конечно самневаюсь сильно.
голую возьми, они безаллергенные )
Fursetka
08-01-2013, 07:58 AM
голую нехочу
SergeNY
08-01-2013, 08:00 AM
голую возьми, они безаллергенные )
голые - они конечно тоже классные... Но вот штанов нет, и жабо...
Tiktak
08-01-2013, 09:17 AM
мне интересно, муся сама в вазы залазит или тика туда её запихивает?
каешно сама....
кошек невозможно заставить что-то делать.
они очень отличны по психотипу от собак....
саобака будет делать все, что у вас вызывает одобрение, умиление..итд...
кошка - сама по себе...
муся просто какой-то небесный зефир, который мне в рот упал.... нежданно негаданно
Tiktak
08-01-2013, 09:18 AM
..............
Fursetka
08-01-2013, 09:23 AM
да ладно
тренированые кошки тоже есть. я сама видела, в цырке.
Tiktak
08-01-2013, 09:27 AM
да ладно
тренированые кошки тоже есть. я сама видела, в цырке.
я ваше по характеру не дриссировшица.
Kit_Kat
08-01-2013, 09:28 AM
Очень трудно, скорее невозможно приучить тхе оутдоор кошку то бецоме ан индоор цат.
У меня у соседей "был" [barn cat] (приблудный, жил в ихнем сарае несколько лет). В один день он просто зашел в дом и стал там жить (хотя соседи не любители кошек). У него свое место было на диване рядом с камином, они его к ветеринару таскали, и т.п. Прожил несколько лет (потом умер, уже старый был). Так пока жил даже не просился за порог. :)
Tiktak
08-01-2013, 09:30 AM
да ладно
тренированые кошки тоже есть. я сама видела, в цырке.
пока у тебя дети маленькие и собака, такую кошку не бери.
Гиммалайские кошки, по породе, серж подтвердит скорее всего, однолюбы.
Kit_Kat
08-01-2013, 09:30 AM
но мордаха у муси конечно это что то. я бы такую кошку тоже взяла, еслиб не мужа алергия, которая у него есть как он уверждает, что я конечно самневаюсь сильно.
Говорят через пару лет выпустят таблетку против аллергии на кошек! Вроде как нашли протеин на который у людей аллергии.
SergeNY
08-01-2013, 09:32 AM
пока у тебя дети маленькие и собака, такую кошку не бери.
Гиммалайские кошки, по породе, серж подтвердит скорее всего, однолюбы.
мой выбрал меня, и не отходит, на остальных ему наплевать, так что да, согласен, однолюбы.
Tiktak
08-01-2013, 09:34 AM
мой выбрал меня, и не отходит, на остальных ему наплевать, так что да, согласен, однолюбы.
Мусянтус не только выбрала меня, но и категорически отказывается прирастать к мужу.
Муж так хочет шоп она его любила как меня.... это што-то...
такое нежное действие -Hаблюдать как взрослый мужчина хочет шоп его кошка любила.
SergeNY
08-01-2013, 09:35 AM
вот
Tiktak
08-01-2013, 09:39 AM
вот
какие чорные кошки волшебные...:169:
это какие?
а маленькое белое уже выросло?
или он такой мелкий по сравнению с чорными....
microb
08-01-2013, 09:44 AM
А вот скажите товариши -кошатники (кошколюбцы?), делаете ли вы каждый год прививки и прочее? Я до сих пор раз в год возила кошаню к ветеренару. Так как переехала, то надо искать другого, спросила у коллеги, он говорит мы такой фигней не занимаемся
SergeNY
08-01-2013, 09:47 AM
какие чорные кошки волшебные...:169:
это какие?
а маленькое белое уже выросло?
или он такой мелкий по сравнению с чорными....
на фоте он ещё маленький, месяца 3...
SergeNY
08-01-2013, 09:47 AM
А вот скажите товариши -кошатники (кошколюбцы?), делаете ли вы каждый год прививки и прочее? Я до сих пор раз в год возила кошаню к ветеренару. Так как переехала, то надо искать другого, спросила у коллеги, он говорит мы такой фигней не занимаемся
мы делаем
Sunnatta
08-01-2013, 10:05 AM
мы делаем
я тоже делаю.
обязательную от бешенства и комплексную от наиболее опасных вирусных инфекций.
SergeNY
08-01-2013, 10:09 AM
... и это правильно...
Tiktak
08-01-2013, 10:11 AM
на фоте он ещё маленький, месяца 3...
если белый - твой...
то чорные чьи?
или они не клинятся на тебя как белый?
microb
08-01-2013, 10:12 AM
У меня тут комплексная [FVRCP] и [leukemia boost]. Ну еше ей во время визита скармливают глистогонное.
SergeNY
08-01-2013, 10:13 AM
если белый - твой...
то чорные чьи?
или они не клинятся на тебя как белый?
чёрная слева - тоже моя... чёрный пушистый - жены. А все вместе они - моего ребёнка...хотят они этого или нет :192:
Sunnatta
08-01-2013, 10:18 AM
У меня тут комплексная [FVRCP] и [leukemia boost]. Ну еше ей во время визита скармливают глистогонное.
ну и отлично :)
конечно, надо делать.
это спокойнее и дешевле, чем потом, не дай боже, кот заболеет
microb
08-01-2013, 10:19 AM
ну и отлично :)
конечно, надо делать.
это спокойнее и дешевле, чем потом, не дай боже, кот заболеет
Кошка, гулящая. Бог знает, что на улице подцепит
Kit_Kat
08-01-2013, 10:25 AM
А вот скажите товариши -кошатники (кошколюбцы?), делаете ли вы каждый год прививки и прочее? Я до сих пор раз в год возила кошаню к ветеренару. Так как переехала, то надо искать другого, спросила у коллеги, он говорит мы такой фигней не занимаемся
Нет. Только [rabies] (раз в 3 года). Кстати куча статей, что многие "ежегодные" прививки для кошек и собак ето [overkill], и я абсолютно согласна. Только если все время сдаешь куда-то собаку, то можно рассмотреть, если же живут дома и не пересекаются с другими (как у меня), то зачем?
Sunnatta
08-01-2013, 10:27 AM
Кошка, гулящая. Бог знает, что на улице подцепит
тем более.
я ещё маленькая была. мы с мамой на 5 минут вынесли нашего кота Сеню побегать на травке. принесли домой. он уже отказался от еды. с утра пена изо рта, понос. глаза уже закатил.
чумка. или панлейкопения.
ну отец его тогда схватил и вет клинику. утро было. мы ждали пока откроют.
отходили в общем. а мог бы и не выжить. от того, что делают прививки смертность высокая.
от этой чумки пишут почти 90%.
а у нас ещё молниеносная форма была.
Tiktak
08-01-2013, 10:30 AM
чёрная слева - тоже моя... чёрный пушистый - жены. А все вместе они - моего ребёнка...хотят они этого или нет :192:
кто чистит кошачьи горшки?:111:
Sunnatta
08-01-2013, 10:30 AM
Нет. Только [rabies] (раз в 3 года). Кстати куча статей, что многие "ежегодные" прививки для кошек и собак ето [overkill], и я абсолютно согласна. Только если все время сдаешь куда-то собаку, то можно рассмотреть, если же живут дома и не пересекаются с другими (как у меня), то зачем?
тоже постоянно пишут и про человеческие.
но отмени мы прививки, все бысренько помрем от какой нибудь хорошей эпидемии.
народ уже позабыл про оспу, чуму.... а зря.
делать прививки надо!
SergeNY
08-01-2013, 10:40 AM
кто чистит кошачьи горшки?:111:
кто кто? Я естественно!:191::232::305:
Дженни
08-01-2013, 10:52 AM
боже ты мой
ну ладно свои фотки и фотки детей / бойфрендов удаляют
но кошек то фотки зачем удалять ????? :120::120::120::120:
SergeNY
08-01-2013, 10:53 AM
боже ты мой
ну ладно свои фотки и фотки детей / бойфрендов удаляют
но кошек то фотки зачем удалять ????? :120::120::120::120:
а вдруг сглазят? :239:
Дженни
08-01-2013, 10:56 AM
а вдруг сглазят? :239:
ну да, ну да
Sunnatta
08-01-2013, 11:05 AM
кто кто? Я естественно!:191::232::305:
мужчина,. чистящий кошачьи горшки -- это так мило :)
SergeNY
08-01-2013, 11:08 AM
мужчина,. чистящий кошачьи горшки -- это так мило :)
Вы находите? :117:
Дженни
08-01-2013, 11:08 AM
мужчина,. чистящий кошачьи горшки -- это так мило :)
только они хреново их чистят :143:
SergeNY
08-01-2013, 11:09 AM
мужчина,. чистящий кошачьи горшки -- это так мило :)
за кошками - ладно... Вот за кроликом... это действительно проверка боем :169:
SergeNY
08-01-2013, 11:10 AM
только они хреново их чистят :143:
Клевета! Я чищу хорошо! :192:
Дженни
08-01-2013, 11:11 AM
Клевета! Я чищу хорошо! :192:
ок...ты первый каво я знаю ))
Sunnatta
08-01-2013, 11:13 AM
за кошками - ладно... Вот за кроликом... это действительно проверка боем :169:
а что не так с горшком кролика?
SergeNY
08-01-2013, 11:15 AM
ок...ты первый каво я знаю ))
присылай мужа на повышение квалификации :314:
Sunnatta
08-01-2013, 11:15 AM
Вы находите? :117:
а то ).
мой будущий мужчина тоже не должен брезговать этому мероприятию.
Tiktak
08-01-2013, 11:16 AM
Вы находите? :117:
очень....:111:
я б наверное прослезилась при виде сего
пс.
чишу кошкин горчок 3 раза в день.
иначе она будет гундеть и не пойдет в коробку если там што-то...
но...
если дома только муж, то ее драма про горшок не сушествует.... сцрет в грязный как милая
SergeNY
08-01-2013, 11:16 AM
а что не так с горшком кролика?
он в него принципиально не ходит
SergeNY
08-01-2013, 11:17 AM
очень....:111:
я б наверное прослезилась при виде сего
пс.
чишу кошкин горчок 3 раза в день.
иначе она будет гундеть и не пойдет в коробку если там што-то...
но...
если дома только муж, то ее драма про горшок не сушествует.... сцрет в грязный как милая
надо же, всё как у людей.
Sunnatta
08-01-2013, 11:23 AM
он в него принципиально не ходит
а вы его держите дома? зачем?
Sunnatta
08-01-2013, 11:27 AM
кстати, о горшках.
моя новая мадам сегодня обкакала все. при чем жидко. видно переела. она вчера научилась открывать команату. и съела всю еду, что предназначалась троим другим. потом вечером съела ещё 3 пауча. я этим давала, они как всегда поклевали и все. она доела. сегодня какаем.
пришлось ее посадить теперь на диету.
Kit_Kat
08-01-2013, 11:45 AM
тоже постоянно пишут и про человеческие.
но отмени мы прививки, все бысренько помрем от какой нибудь хорошей эпидемии.
народ уже позабыл про оспу, чуму.... а зря.
делать прививки надо!
Маша, мои кошки не выходят из дому. Вообше. Где они могут подцепить что-то? :117:
А все ети кошачье-собачьи прививки перенасышают организм химией всякой. Я не против прививок когда есть необходимость, но против когда просто "все делают и я сделаю".
Про людей мы здесь не говорим, поскольку люди пересекаются (на работе, в магазине, етц.)
Kit_Kat
08-01-2013, 11:45 AM
Кошка, гулящая. Бог знает, что на улице подцепит
Тогда лучше делать.
Sunnatta
08-01-2013, 12:03 PM
Маша, мои кошки не выходят из дому. Вообше. Где они могут подцепить что-то? :117:
Про людей мы здесь не говорим, поскольку люди пересекаются (на работе, в магазине, етц.)
с ботинками, например.
прививка займет мало времени. не дорога.
че не сделать то? зачем рисковать?
просто ты не сталкивалась. однажды (не дай бог, тьфу, тьфу) кошачье дите будет на грани смерти и ещё не дай бог умрет, потом будешь дуть на воду.
я теперь дую.
Kit_Kat
08-01-2013, 01:15 PM
просто ты не сталкивалась. однажды (не дай бог, тьфу, тьфу) кошачье дите будет на грани смерти и ещё не дай бог умрет, потом будешь дуть на воду.
я теперь дую.
Я сталкивалась с чумкой с собакой в России... Выташили! (самолично выпаивала) :)
Есть публикации вполне заслуженных ветеринаров, что ежегодная прививка ето [overkill]. Большинство етих прививок действенны на 3 года (кстати как и [rabies]). Также есть данные, что все ети химии вызывают [cancer] и [kidney failure]. Так что надо рассматривать риски вс последствия. ИМХО.
У тебя другая ситуация: ты приносишь кошек, которые потенциально могут что-то нести. Я бы тоже делала в такой ситуации.
Дженни
08-01-2013, 01:32 PM
присылай мужа на повышение квалификации :314:
будущего. будущего мужа :235:
Kit_Kat
08-01-2013, 01:35 PM
^^ Фью.... У меня папа отлично чистит (хотя все время говорит, что не его кошки, но он их все равно любит).
Научишь!
SergeNY
08-01-2013, 01:35 PM
будущего. будущего мужа :235:
Статус роли не играет - не может - научим, не хочет - заставим :314:
Sultan
08-01-2013, 01:40 PM
пришла вам хвастатся:))))
моя килька(муж так ее назвал ласково ,из за ее доходяжного вида пока) походу пошла на поправку ,ранки на ногах затягиваются,были на перевязке сказали все хилинг хорошо и все чистенько:))
зубки тоже видно затягиваются она стала есть ,себя облизывать и язык тоже стал розовенький без язвочек :130::130:
все еще даю ей лекарство и очищаю нос и глаза ,тут у нас пока с переменным успехом ,нос пока сопливит,но думаю все пройдет:))))
а вчера она сама уже забралась ко мне на колени ,залезла под плед и спала у меня на руках ,приятнаааааааааааааааааааааааа
Дженни
08-01-2013, 01:41 PM
пришла вам хвастатся:))))
моя килька(муж так ее назвал ласково ,из за ее доходяжного вида пока) походу пошла на поправку ,ранки на ногах затягиваются,были на перевязке сказали все хилинг хорошо и все чистенько:))
зубки тоже видно затягиваются она стала есть ,себя облизывать и язык тоже стал розовенький без язвочек :130::130:
все еще даю ей лекарство и очищаю нос и глаза ,тут у нас пока с переменным успехом ,нос пока сопливит,но думаю все пройдет:))))
а вчера она сама уже забралась ко мне на колени ,залезла под плед и спала у меня на руках ,приятнаааааааааааааааааааааааа
:130::130::130::130::130::130::130:
SergeNY
08-01-2013, 01:41 PM
пришла вам хвастатся:))))
моя килька(муж так ее назвал ласково ,из за ее доходяжного вида пока) походу пошла на поправку ,ранки на ногах затягиваются,были на перевязке сказали все хилинг хорошо и все чистенько:))
зубки тоже видно затягиваются она стала есть ,себя облизывать и язык тоже стал розовенький без язвочек :130::130:
все еще даю ей лекарство и очищаю нос и глаза ,тут у нас пока с переменным успехом ,нос пока сопливит,но думаю все пройдет:))))
а вчера она сама уже забралась ко мне на колени ,залезла под плед и спала у меня на руках ,приятнаааааааааааааааааааааааа
:182::182::182::182:
Sultan
08-01-2013, 01:45 PM
:130::130::130::130::130::130::130:
я вчера наткнулась на сайт типа поможем персидским котам ,оказывается у нас тут есть именно бригада кто персов ,экзотов спасает ,вот думаю поеду гляну во первых своего ,дам у них обьявление а вдруг а во вторых может еще одного адоптну ,мальчика например ,белого или рыжего (черных у них нет на сайте не видела)
муж меню убьет он пока ниче не знает
SergeNY
08-01-2013, 01:50 PM
пришла вам хвастатся:))))
моя килька(муж так ее назвал ласково ,из за ее доходяжного вида пока) походу пошла на поправку ,ранки на ногах затягиваются,были на перевязке сказали все хилинг хорошо и все чистенько:))
зубки тоже видно затягиваются она стала есть ,себя облизывать и язык тоже стал розовенький без язвочек :130::130:
все еще даю ей лекарство и очищаю нос и глаза ,тут у нас пока с переменным успехом ,нос пока сопливит,но думаю все пройдет:))))
а вчера она сама уже забралась ко мне на колени ,залезла под плед и спала у меня на руках ,приятнаааааааааааааааааааааааа
я вчера наткнулась на сайт типа поможем персидским котам ,оказывается у нас тут есть именно бригада кто персов ,экзотов спасает ,вот думаю поеду гляну во первых своего ,дам у них обьявление а вдруг а во вторых может еще одного адоптну ,мальчика например ,белого или рыжего (черных у них нет на сайте не видела)
муж меню убьет он пока ниче не знает
а сколько у вас котов? :239:
Дженни
08-01-2013, 01:51 PM
может еще одного адоптну ,мальчика например ,белого или рыжего (черных у них нет на сайте не видела)
давай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:185: :185: :185: :185: :185:
Sultan
08-01-2013, 01:53 PM
а сколько у вас котов? :239:
можно на ты:)))
у меня кот Шугар он месяц назад пропал (я писала о нем )пока его ищу наткнулась на Кильку (она как 2 капли похожа на моего но девочка) я ее адоптнула
получается одна кошка сейчас только если Шугар не найдется:(
вот мой кот Шугар а вторая Кали адоптнутая киска (до стрижки))))
SergeNY
08-01-2013, 01:54 PM
можно на ты:)))
у меня кот Шугар он месяц назад пропал (я писала о нем )пока его ищу наткнулась на Кильку (она как 2 капли похожа на моего но девочка) я ее адоптнула
получается одна кошка сейчас только если Шугар не найдется:(
так...нужно ещё как минимум две... Кстати, у нас трёхмесячную дворовую в след. пятницу забирают. :122::182:
SergeNY
08-01-2013, 02:00 PM
можно на ты:)))
у меня кот Шугар он месяц назад пропал (я писала о нем )пока его ищу наткнулась на Кильку (она как 2 капли похожа на моего но девочка) я ее адоптнула
получается одна кошка сейчас только если Шугар не найдется:(
вот мой кот Шугар а вторая Кали адоптнутая киска (до стрижки))))
:182:
Sunnatta
08-01-2013, 04:07 PM
Sultan, поздравляю!!
microb
08-01-2013, 04:14 PM
можно на ты:)))
у меня кот Шугар он месяц назад пропал (я писала о нем )пока его ищу наткнулась на Кильку (она как 2 капли похожа на моего но девочка) я ее адоптнула
получается одна кошка сейчас только если Шугар не найдется:(
вот мой кот Шугар а вторая Кали адоптнутая киска (до стрижки))))
Надо было его не Шугаром, а Шикярем назвать, может и не пропал бы
Sultan
08-01-2013, 04:54 PM
Надо было его не Шугаром, а Шикярем назвать, может и не пропал бы
между собой мы его называем Шушман,Шуш или Шуршундель:)))
Шугар было только в доках
а Кали походу приклеется Килька или как я ее называю Сопелка:)))
klukva
08-01-2013, 07:29 PM
я вчера наткнулась на сайт типа поможем персидским котам ,оказывается у нас тут есть именно бригада кто персов ,экзотов спасает ,вот думаю поеду гляну во первых своего ,дам у них обьявление а вдруг а во вторых может еще одного адоптну ,мальчика например ,белого или рыжего (черных у них нет на сайте не видела)
муж меню убьет он пока ниче не знает
молодчинка! возьми еще одного будет им вдвоем весело!
сиамского не хочешь посмотри какие котята: http://cs.siameserescue.org/webbuild.php?type=adoptme&page=4&state=
Милька
08-01-2013, 07:59 PM
пришла вам хвастатся:))))
моя килька(муж так ее назвал ласково ,из за ее доходяжного вида пока) походу пошла на поправку ,ранки на ногах затягиваются,были на перевязке сказали все хилинг хорошо и все чистенько:))
зубки тоже видно затягиваются она стала есть ,себя облизывать и язык тоже стал розовенький без язвочек :130::130:
все еще даю ей лекарство и очищаю нос и глаза ,тут у нас пока с переменным успехом ,нос пока сопливит,но думаю все пройдет:))))
а вчера она сама уже забралась ко мне на колени ,залезла под плед и спала у меня на руках ,приятнаааааааааааааааааааааааа
ребенок дом получил
Милька
08-01-2013, 08:02 PM
между собой мы его называем Шушман,Шуш или Шуршундель:)))
Шугар было только в доках
а Кали походу приклеется Килька или как я ее называю Сопелка:)))
как мы
назвали Грета, а зовем Китя
))
правда кошка туповатая у нас
Рижанка
08-01-2013, 09:13 PM
Официально - МК :129:
Для всех - Миша
У меня же целый спектр имен, подвергающий дочку сомнениям "откуда такие производные" - Мифка, Ути-моя-Бубочка, Муркалко, Хурчалкин, Ты- зачем-гад- царапаешься ... :116:
Милька
08-01-2013, 09:35 PM
Маша, мои кошки не выходят из дому. Вообше. Где они могут подцепить что-то? :117:
А все ети кошачье-собачьи прививки перенасышают организм химией всякой. Я не против прививок когда есть необходимость, но против когда просто "все делают и я сделаю".
Про людей мы здесь не говорим, поскольку люди пересекаются (на работе, в магазине, етц.)
на обуви с улицы можно принести
Sultan
08-01-2013, 10:55 PM
походу Килька выбрала меня только одну:117:
Девочки скажите что это...
короче села я кино досмотреть ,Килька рядом тут малая прибегает
сначало она ко мне ластилась,муркала потом села рядом ,а малая подсела типа погладить
короче кошка зашипела и лапой ее по голове ,малая естественно заплакала
кошка за меня забилась.............
что это?
у меня закралась мысль а не обижали ли ее дети что она так отреагировала?
она у нас уже же не первый день никогда не шипела ни кидалась,а тут........
что это ,стоит переживать нет и чего делать?
Рижанка
08-01-2013, 10:58 PM
походу Килька выбрала меня только одну:117:
Девочки скажите что это...
короче села я кино досмотреть ,Килька рядом тут малая прибегает
сначало она ко мне ластилась,муркала потом села рядом ,а малая подсела типа погладить
короче кошка зашипела и лапой ее по голове ,малая естественно заплакала
кошка за меня забилась.............
что это?
у меня закралась мысль а не обижали ли ее дети что она так отреагировала?
она у нас уже же не первый день никогда не шипела ни кидалась,а тут........
что это ,стоит переживать нет и чего делать?
Я - не кошатница, я только учусь. :110:
Кошка тебя выбрала. Ревнует к дочке, да и к остальным тоже будет. Я так думаю. :102:
Меня дочка к коту ревнует тоже, мол, он только к тебе. А как иначе, я с ним постоянно.
Дженни
08-02-2013, 07:45 AM
походу Килька выбрала меня только одну:117:
Девочки скажите что это...
короче села я кино досмотреть ,Килька рядом тут малая прибегает
сначало она ко мне ластилась,муркала потом села рядом ,а малая подсела типа погладить
короче кошка зашипела и лапой ее по голове ,малая естественно заплакала
кошка за меня забилась.............
что это?
у меня закралась мысль а не обижали ли ее дети что она так отреагировала?
она у нас уже же не первый день никогда не шипела ни кидалась,а тут........
что это ,стоит переживать нет и чего делать?
я детям не доверяю с кошками...они может и не обижали специально...но они не знают как с кошками надо :143:
Sunnatta
08-02-2013, 08:48 AM
как вы даете своим глистогонку???
у меня как эта процедура, так хоть самой пей валерианку.
у них пена изо рта, потом бегают по квартире.
мне сейчас последнийй остался. но он под диваном. надо ждать пока выйдет. но он чувствует, что его ожидает. так что мне ждать придется много.
расскажите у всех такая драма?
SergeNY
08-02-2013, 08:57 AM
как вы даете своим глистогонку???
у меня как эта процедура, так хоть самой пей валерианку.
у них пена изо рта, потом бегают по квартире.
мне сейчас последнийй остался. но он под диваном. надо ждать пока выйдет. но он чувствует, что его ожидает. так что мне ждать придется много.
расскажите у всех такая драма?
У моих тоже самое. Надо сразу после лекарства дать "конфетку". Забыл, как они называются, в супермаркетах продаются. Кошки за эти конфеты душу продадут. Короче, после пары таких "кнута и пряника", у них выработается рефлекс... Зная, что после каки получат конфету - будут спокойнее реагировать. Позже дома посмотрю, как конфетки называются, и напишу.
Sunnatta
08-02-2013, 08:57 AM
походу Килька выбрала меня только одну:117:
Девочки скажите что это...
короче села я кино досмотреть ,Килька рядом тут малая прибегает
сначало она ко мне ластилась,муркала потом села рядом ,а малая подсела типа погладить
короче кошка зашипела и лапой ее по голове ,малая естественно заплакала
кошка за меня забилась.............
что это?
у меня закралась мысль а не обижали ли ее дети что она так отреагировала?
она у нас уже же не первый день никогда не шипела ни кидалась,а тут........
что это ,стоит переживать нет и чего делать?
думаю, что нет.
просто объяснить ребенку, что кошка не специально и тп.п
думаю она просто настрадалась и теперь любого воспринимает как врага. пей надо время, что бы понять, что тут все ее любят и никто не обидит.
ну и девочке тоже объяснить, что бы она ни смотря ни на что любила Кильку :)
Sunnatta
08-02-2013, 08:59 AM
У моих тоже самое. Надо сразу после лекарства дать "конфетку". Забыл, как они называются, в супермаркетах продаются. Кошки за эти конфеты душу продадут. Короче, после пары таких "кнута и пряника", у них выработается рефлекс... Зная, что после каки получат конфету - будут спокойнее реагировать. Позже дома посмотрю, как конфетки называются, и напишу.
я такие им даю просто так.
они как витаминки. там для шерсти и т.п.
они сначала за них душу. теперь вон по полу валяются.
хотя может есть ещё какие.
напиши :)
SergeNY
08-02-2013, 09:00 AM
я такие им даю просто так.
они как витаминки. там для шерсти и т.п.
они сначала за них душу. теперь вон по полу валяются.
хотя может есть ещё какие.
напиши :)
просто так??? Перебарщивать нельзя, не более 5 в день (мой вет сказал), ибо они способствуют возникновению кристаллов.
Sunnatta
08-02-2013, 09:03 AM
просто так??? Перебарщивать нельзя, не более 5 в день (мой вет сказал), ибо они способствуют возникновению кристаллов.
я давала по 2 - 4 раньше. я только говорила : витаминка -- и они неслись.
но сейчас они их перестали есть.
энтузиазм прошел :(
SergeNY
08-02-2013, 09:05 AM
я давала по 2 - 4 раньше. я только говорила : витаминка -- и они неслись.
но сейчас они их перестали есть.
энтузиазм прошел :(
надо поменять флэйвор. Их куча разных продаётся, и курица, и рыба, и чё тока нет.
Sunnatta
08-02-2013, 10:10 AM
надо поменять флэйвор. Их куча разных продаётся, и курица, и рыба, и чё тока нет.
я все перепробовала.
они ничего кроме бесцветных сердечек не ели вообще. а теперь и их перестали (.
кстати, мне сегодня присоветовали для улучшения заживления перелома "гиалутидин".
у кого есть какой опыт применения данного средства?
Барон_Мюнхау
08-02-2013, 10:17 AM
Нашёл вот такую шутку:"Ребенку подарили игрушечный набор доктора! У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями." :111:
A я, надо признаться, тоже над своим котэ "издеваюсь". Иногда я его мучаю массажем "мышка пробежала", иногда делаю из него китайца с узкими глазами, иногда выворачиваю ему уши наизнанку или растягиваю брыли...:116: Но он всё равно меня любит...:130:
SergeNY
08-02-2013, 10:20 AM
Нашёл вот такую шутку:"Ребенку подарили игрушечный набор доктора! У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями." :111:
A я, надо признаться, тоже над своим котэ "издеваюсь". Иногда я его мучаю массажем "мышка пробежала", иногда делаю из него китайца с узкими глазами, иногда выворачиваю ему уши наизнанку или растягиваю брыли...:116: Но он всё равно меня любит...:130:
На день рождения Малышу подарили зенитку, что в корне изменило жизнь Карлсона :122:
Sultan
08-02-2013, 04:32 PM
ладно думаю она правда не специальна
пока не привыкла
ей надо время как и нам всем...........
малая уже после 5 минут и забыла что кися ее хлопнила,седня опять к ней ,но тут я ее перехватила мол кися спит не стогай,та поняла ушла :))
Kit_Kat
08-02-2013, 09:29 PM
пришла вам хвастатся:))))
моя килька(муж так ее назвал ласково ,из за ее доходяжного вида пока) походу пошла на поправку ,ранки на ногах затягиваются,были на перевязке сказали все хилинг хорошо и все чистенько:))
зубки тоже видно затягиваются она стала есть ,себя облизывать и язык тоже стал розовенький без язвочек :130::130:
все еще даю ей лекарство и очищаю нос и глаза ,тут у нас пока с переменным успехом ,нос пока сопливит,но думаю все пройдет:))))
а вчера она сама уже забралась ко мне на колени ,залезла под плед и спала у меня на руках ,приятнаааааааааааааааааааааааа
:182: Так держать!
Kit_Kat
08-02-2013, 09:30 PM
так...нужно ещё как минимум две... Кстати, у нас трёхмесячную дворовую в след. пятницу забирают. :122::182:
Почему 2? У меня 4! :)
Kit_Kat
08-02-2013, 09:31 PM
правда кошка туповатая у нас
:111: У меня только слепая туповата (но ей простительно!).
Kit_Kat
08-02-2013, 09:32 PM
как вы даете своим глистогонку???
у меня как эта процедура, так хоть самой пей валерианку.
у них пена изо рта, потом бегают по квартире.
мне сейчас последнийй остался. но он под диваном. надо ждать пока выйдет. но он чувствует, что его ожидает. так что мне ждать придется много.
расскажите у всех такая драма?
Открываешь пасть, бросаешь глубоко таблетку, заливаешь пол-ложки теплой воды. И все. Всем 4м даем.
Милька
08-02-2013, 10:31 PM
Открываешь пасть, бросаешь глубоко таблетку, заливаешь пол-ложки теплой воды. И все. Всем 4м даем.
можно без воды
мордочка наверх и гладить шею
от подбородка вниз
такое поглаживание вызывает глотательный рефлекс
Кошка Мурка
08-03-2013, 07:34 AM
70173
Kit_Kat
08-03-2013, 07:44 AM
можно без воды
мордочка наверх и гладить шею
от подбородка вниз
такое поглаживание вызывает глотательный рефлекс
У нас такое не работало: умудрялись таки выплюнуть.
Кстати, 2м кошкам вообше давать без проблем, а вот 2 очень протестуют.
SergeNY
08-03-2013, 08:14 AM
я такие им даю просто так.
они как витаминки. там для шерсти и т.п.
они сначала за них душу. теперь вон по полу валяются.
хотя может есть ещё какие.
напиши :)
Temptations
Aurbo
08-03-2013, 10:32 AM
Вчера больному с трудом запихала последний антибиотиц - кот извивается, сувать пальцы в пасть страшно,там же зубы...Ща сидит на дворе на цепи - выздоравливает.
Милька
08-03-2013, 11:37 AM
У нас такое не работало: умудрялись таки выплюнуть.
Кстати, 2м кошкам вообше давать без проблем, а вот 2 очень протестуют.
значит не проглотили
ты же не просто гладишь и все
дожидаешься сглатывания
как можно выплюнуть то, что в желудке
понимаю, если их потом стошнило
но не выплюнуть
Aurbo
08-03-2013, 11:39 AM
Надо рискнуть - зажать извивающуюся кошку в коленях спиной вниз,одно рукой открыть ей рот,а другой - пропохнуть таблетку глубоко в глотку.
смертельный номер,короче.
Милька
08-03-2013, 11:45 AM
Надо рискнуть - зажать извивающуюся кошку в коленях спиной вниз,одно рукой открыть ей рот,а другой - пропохнуть таблетку глубоко в глотку.
смертельный номер,короче.рот открывается нажатием на те места, где челюсти соединяются
где щеки
причем не сильное нажатие
не знаю
собакам открываю пасть
Aurbo
08-03-2013, 11:46 AM
рот открывается нажатием на те места, где челюсти соединяются
где щеки
причем не сильное нажатие
не знаю
собакам открываю пасть
ну да,на челюсти И нажимала
собаки это вам не кошки,а кошки - извивaются,вот-вот цапнут...
Милька
08-03-2013, 11:48 AM
ну да,на челюсти И нажимала
собаки это вам не кошки,а кошки - извивaются,вот-вот цапнут...
да ну щас
свои не цапнут
чужие могут
челпсти сильнее
тело сильнее
удержать сложно
Aurbo
08-03-2013, 11:53 AM
да ну щас
свои не цапнут
чужие могут
челпсти сильнее
тело сильнее
удержать сложно
а вот если бы это был тигр? представляешь? :120:
microb
08-03-2013, 11:57 AM
Надо рискнуть - зажать извивающуюся кошку в коленях спиной вниз,одно рукой открыть ей рот,а другой - пропохнуть таблетку глубоко в глотку.
смертельный номер,короче.
Как голову в пасть тигру
Aurbo
08-03-2013, 11:57 AM
Как голову в пасть тигру
:128:
Вчера больному с трудом запихала последний антибиотиц - кот извивается, сувать пальцы в пасть страшно,там же зубы...Ща сидит на дворе на цепи - выздоравливает.
На чем?:120: На цепи?:111:
ну да,на челюсти И нажимала
собаки это вам не кошки,а кошки - извивaются,вот-вот цапнут...
Запеленать если.
Aurbo
08-03-2013, 12:05 PM
На чем?:120: На цепи?:111:
ну это ж кот - у него склонность лазить по дервьям И в кустах,а он после операции, у него три дырки не совсем заросли,и шерсти нет.
вот он И сидит,цепь метра три,даже не цепь - стальной провод.
А чё?
microb
08-03-2013, 12:07 PM
ну это ж кот - у него склонность лазить по дервьям И в кустах,а он после операции, у него три дырки не совсем заросли,и шерсти нет.
вот он И сидит,цепь метра три,даже не цепь - стальной провод.
А чё?
Сказки говорит?
Милька
08-03-2013, 12:08 PM
а вот если бы это был тигр? представляешь? :120:
тигру укол
из винтовки
на расстоянии лол
Aurbo
08-03-2013, 12:13 PM
Сказки говорит?
нет,матерится только - отпусти меня,зараза.
Aurbo
08-03-2013, 12:13 PM
тигру укол
из винтовки
на расстоянии лол
:122:
untamed
08-03-2013, 12:17 PM
ну это ж кот - у него склонность лазить по дервьям И в кустах,а он после операции, у него три дырки не совсем заросли,и шерсти нет.
вот он И сидит,цепь метра три,даже не цепь - стальной провод.
А чё?
Это - выход. Все-таки, на свежем воздухе. И дома не орет, на нервы не действует.
И однажды кота своего не пускала, когда он был весь израненный, так он прыснул на пол ядовитой мочой. Хорошо, что пол был деревянный, но сколько я мучилась, чтобы убить тот запах!
Sultan
08-03-2013, 02:50 PM
нет,матерится только - отпусти меня,зараза.
:111::111::111::111:
ну и хорошо раз матерится значит идет на поправку семимильными шагами:)))
у нас тоже подушечки на задних лапах все зажили хорошо,ппередняя заживает но еще очень хрупкая пленка,оставили замотаной
Килька умница оказалась такая
вчера сын закрыл дверь нечяяно и кошка оказалась отрезаной от туалета
ПрЫнц бы не задымываясь нагадил на диване ,а эта пришла ко мне ночью мявкала и так забавно лапкой трогала за лицо,я встала пошла за ней ,оказалось просилась в туалет ,я офигела:169:
умница,умница:)
Tiktak
08-03-2013, 03:00 PM
эта пришла ко мне ночью мявкала и так забавно лапкой трогала за лицо,я встала пошла за ней ,оказалось просилась в туалет ,я офигела:169:
умница,умница:)
посто очаровательно..
Дженни
08-03-2013, 06:14 PM
кто згнает как поймать кошку дикую которая в руки не дается? кошка с 4-мя слепыми котятами живет на территории медикал офиса...ее скоро загребут анимал контрол....или машины котят передавят...надо спасать.....а поймать не могу
untamed
08-03-2013, 06:53 PM
кто згнает как поймать кошку дикую которая в руки не дается? кошка с 4-мя слепыми котятами живет на территории медикал офиса...ее скоро загребут анимал контрол....или машины котят передавят...надо спасать.....а поймать не могу
Да, диких трудно поймать. Едой не пробовала приманивать?
Дженни
08-03-2013, 07:01 PM
Да, диких трудно поймать. Едой не пробовала приманивать?
дала еду. попыталась поймать....она отпрыгнула и теперь мне не доверяет :119:
Tiktak
08-03-2013, 07:19 PM
дала еду. попыталась поймать....она отпрыгнула и теперь мне не доверяет :119:
найти дерево ниско растушей веткой.
перед этим сходить в хом депот и купить веревку 25 фут длинной
взятж квадратнующ карзину для белья просверлит в центе дна дырку, продеть
конец веревки во внутрь корзиныи завязату узел
перекичуть веревку йерез ветку, приподнять 3-4 фута над землей
под корзину заманить едой кошку.
если корзина не двигается, то кошка не дожлжна на нее реагировать
ну и дальше по логике...
кошка жрет, ты отпускаешь корзину и ее ловишь
Kapitula
08-03-2013, 07:26 PM
Тиктак, какой породы твоя кошка?
Дженни
08-03-2013, 07:28 PM
найти дерево ниско растушей веткой.
перед этим сходить в хом депот и купить веревку 25 фут длинной
взятж квадратнующ карзину для белья просверлит в центе дна дырку, продеть
конец веревки во внутрь корзиныи завязату узел
перекичуть веревку йерез ветку, приподнять 3-4 фута над землей
под корзину заманить едой кошку.
если корзина не двигается, то кошка не дожлжна на нее реагировать
ну и дальше по логике...
кошка жрет, ты отпускаешь корзину и ее ловишь
круто...она в кустах живет )) около билдинга.
Дженни
08-03-2013, 07:28 PM
Тиктак, какой породы твоя кошка?
я за тику скажу.....гималайская, вроде
Sultan
08-03-2013, 07:34 PM
найти дерево ниско растушей веткой.
перед этим сходить в хом депот и купить веревку 25 фут длинной
взятж квадратнующ карзину для белья просверлит в центе дна дырку, продеть
конец веревки во внутрь корзиныи завязату узел
перекичуть веревку йерез ветку, приподнять 3-4 фута над землей
под корзину заманить едой кошку.
если корзина не двигается, то кошка не дожлжна на нее реагировать
ну и дальше по логике...
кошка жрет, ты отпускаешь корзину и ее ловишь
Тика тактик:)))))
Джень я помню мы пытались как то поймать кошку которая на пустыре жила ,но так и не смогли:(
может тебе позвонить в какую нибудь рескью компанию,не живодерам а именно рескью ,они поди знают как это делать ,они и вреда не причинят они о таких и как раз заботятся...
Kapitula
08-03-2013, 07:41 PM
я за тику скажу.....гималайская, вроде
тогда как мой значитцо
она ж тут вроде другую породу выбрала
кстати я хочу как они по расцветке, но с нормальным носом, как такое называется?
Дженни
08-03-2013, 07:48 PM
тогда как мой значитцо
она ж тут вроде другую породу выбрала
кстати я хочу как они по расцветке, но с нормальным носом, как такое называется?
сиамские длинношерстные?
Kapitula
08-03-2013, 07:50 PM
сиамские длинношерстные?
разве такие бывают? не знала
погуглю
Дженни
08-03-2013, 07:51 PM
бывают
Tiktak
08-03-2013, 07:58 PM
Тика тактик:)))))
..
TIK-TAK<=>TAK-TIK:111:
Tiktak
08-03-2013, 08:01 PM
Тиктак, какой породы твоя кошка?
Бери Гималайскую.
Мусянтус - умная, неимоверно, ей 6 мес только
она мне сегодня пришла жаловаться шо у нее какашка на ношке прицепилась...
Так смешно приковыляла и мявкала
Kapitula
08-03-2013, 08:15 PM
Бери Гималайскую.
Мусянтус - умная, неимоверно, ей 6 мес только
она мне сегодня пришла жаловаться шо у нее какашка на ношке прицепилась...
Так смешно приковыляла и мявкала
что значит бери, у меня уже один есть :117:
Бугор
08-03-2013, 09:27 PM
во дают
http://files.adme.ru/files/news/part_52/528005/2013-07-1510.08.20.png
http://files.adme.ru/files/news/part_52/528005/624355-R3L8T8D-650-BOsTvA4CcAAgjgr.jpg
http://files.adme.ru/files/news/part_52/528005/2013-07-1510.07.32.png
http://files.adme.ru/files/news/part_52/528005/625905-R3L8T8D-500-wasabichan14.jpg
marfa1
08-04-2013, 03:39 AM
сиамские длинношерстные?
они наверное не дружелюбные.
marfa1
08-04-2013, 03:41 AM
http://img.tumix.ru/blog/0/data/social/blog_uploads/4719.XMo4gDIdNBQ.jpg
robson
08-04-2013, 04:38 AM
Какие же мы все (наша семья) красивые! Мне они очень нравятся. Здоровенные, толстые, мордатые... :107:
robson
08-04-2013, 04:40 AM
во дают
http://files.adme.ru/files/news/part_52/528005/2013-07-1510.07.32.png
Во! Это самое то, чтоб запихивать лекарства. Но моя Дарка и из такой неволи выкрутилась бы. Вьюн, а не кошка.
Aurbo
08-04-2013, 11:06 AM
хттп://имг.тумих.ру/блог/0/дата/социал/блог_уплоадс/4719.ЪМо4гДИдНБЭ.йпг
а какие там породы? Телец - это британская голубая?А водолей - мэйн кун? или как?
robson
08-04-2013, 11:18 AM
а какие там породы? Телец - это британская голубая?А водолей - мэйн кун? или как?
У нас Овен, Телец и Весы. А пород я не знаю. Просто они красивые.
untamed
08-04-2013, 11:26 AM
а какие там породы? Телец - это британская голубая?А водолей - мэйн кун? или как?
А Дева - это какой породы кошка?
Сиамчик
08-04-2013, 05:47 PM
:102:
Sunnatta
08-05-2013, 06:58 AM
кто згнает как поймать кошку дикую которая в руки не дается? кошка с 4-мя слепыми котятами живет на территории медикал офиса...ее скоро загребут анимал контрол....или машины котят передавят...надо спасать.....а поймать не могу
поймала?
если нет -- вот ещё способ.
попробуй на валерианку. она на настойку хорошо реагируют.
Tiktak
08-05-2013, 07:42 AM
Сачьком для бабочек еше можна...
или неводом... - вчера на пирсе видела подростков с неводами - сетка комком на длинной веревке.
можно кинг сай3 простынь на нее накинуть...
она в ней запyтается...
только если она дикашарая - то нафик ц ней свяываться... ведь задерет.
но я не осуждаю вашше, наоборот - если есть подобные внутренние побуждения у кого-либо еше
SergeNY
08-05-2013, 07:55 AM
поймала?
если нет -- вот ещё способ.
попробуй на валерианку. она на настойку хорошо реагируют.
Если есть знакомый ветеринар, нужно попросить у него клетку спечиальную. Как ловушка, открываешь, ставишь банку еды во внутрь, она заходит, начинает есть, и клетка закрывается.
SergeNY
08-05-2013, 07:55 AM
кто згнает как поймать кошку дикую которая в руки не дается? кошка с 4-мя слепыми котятами живет на территории медикал офиса...ее скоро загребут анимал контрол....или машины котят передавят...надо спасать.....а поймать не могу
ой, Вам было
Tiktak
08-05-2013, 08:04 AM
Если есть знакомый ветеринар, нужно попросить у него клетку спечиальную. Как ловушка, открываешь, ставишь банку еды во внутрь, она заходит, начинает есть, и клетка закрывается.
дикая кошка в клетку не только сама сразу побеьжит, но и котят туда принесет....
ждите:111:
SergeNY
08-05-2013, 08:10 AM
дикая кошка в клетку не только сама сразу побеьжит, но и котят туда принесет....
ждите:111:
Котят - нет, а сама на еду пойдёт. Я своих уличных так переловил
SergeNY
08-05-2013, 08:11 AM
:102:
Пришла теща к зятьку домой в гости. И пирожки с собой принесла, мол, покушай, зятек. "Странно", - думает зять, - "отношения у нас натянутые, скользкие". Ну и дал пирожок коту попробовать. А тот брык, и упал без чувств. "Ни хера себе мама", - опешил зять, да как даст подносом с пирогами теще по башке. Она брык, и рядом с котом упала. Котяра вскочил, и с победным криком показал теще средний палец. :192: