PDA

View Full Version : Кошки



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26]

Dova
02-22-2017, 11:05 AM
не знаю
предыдущий кот благополучно драл свой отдельный домик . не считая дивана в детстве , который пошёл на выброс)
эта пока с маникюром

вас послушаю

Милька
02-22-2017, 11:05 AM
можно отводить стричь ногти в салон


стричь вообще можно только передние ногти
на передних лапах
и удобней женскими щипчиками, а не для кошек которые

Милька
02-22-2017, 11:08 AM
я сейчас не стригу
но в квартире когда жили
прижимала кота за шкирку к земле
садилась со спины, как бы коленями его прижимала

Mozgotrepka
02-22-2017, 11:08 AM
да, только передние.
попробую женскими, ага. но меня ненавидят уже как только до лапы дотрагиваюсь. ненавидят зубами и когтями. всеми.

в салон - возни, блин. и его тоже ненавидит, кстати.

хотелось бы чего безболезненного для животного и хозяина )

Mozgotrepka
02-22-2017, 11:10 AM
я сейчас не стригу
но в квартире когда жили
прижимала кота за шкирку к земле
садилась со спины, как бы коленями его прижимала
садистка )))

у меня жутко характерный и впечатлительный зверь. если его так, он меня ненавидеть будет потом неделю.

Милька
02-22-2017, 11:11 AM
так не бывает
или мебель страдает
или кот с хозяином

Милька
02-22-2017, 11:12 AM
садистка )))

у меня жутко характерный и впечатлительный зверь. если его так, он меня ненавидеть будет потом неделю.
привыкнет

у меня в доме я хозяйка, а не коты :122:

Милька
02-22-2017, 11:13 AM
я стригла не из за мебели
а из за ребенка


потом ребенок понял, как играть - не стригла.

Mozgotrepka
02-22-2017, 11:14 AM
так не бывает
или мебель страдает
или кот с хозяином

не всегда, у меня были случаи спокойного когтестрижения.
а тут прям война с кровавыми ранами.

Mozgotrepka
02-22-2017, 11:17 AM
привыкнет

у меня в доме я хозяйка, а не коты :122:
это да.
на мне твой зоопарк просто бы ездил верхом.

или удушил, т.к. удавчика мне было бы жалко, что он в террариуме сидит, и он бы ползал свободно ))
не, удавов не люблю.

Милька
02-22-2017, 11:20 AM
Дова
так она будет с когтями или стричь будешь?

Милька
02-22-2017, 11:23 AM
сама ушла блины печь
так и запишем

Thomas
02-22-2017, 12:40 PM
КОТА ПОИМЕЛ

Dova
02-22-2017, 02:47 PM
Дова
так она будет с когтями или стричь будешь?

понаблюдаю пока
но домик для скречанья все-равно ей купим, на всякий случай

larsen
02-22-2017, 02:54 PM
понаблюдаю пока
но домик для скречанья все-равно ей купим, на всякий случай
опять она)
как имя?

Dova
02-22-2017, 02:55 PM
опять она)
как имя?

только не смейся )
бася по-домашнему, но я еще не привыкла )))

microb
02-22-2017, 03:05 PM
только не смейся )
бася по-домашнему, но я еще не привыкла )))

Бася неплохо. У меня вон сын обозвал кошку Мао.
мне тоже надо будет когтеточку придумывать, ее любимого ковра не будет, дек покрашу

Maximusss
02-22-2017, 03:09 PM
КОТА ПОИМЕЛ

ты сначала с половой принадлежностью самоидентифицируйся.

Mozgotrepka
02-22-2017, 03:11 PM
Бася неплохо. У меня вон сын обозвал кошку Мао.
мне тоже надо будет когтеточку придумывать, ее любимого ковра не будет, дек покрашу
странная, но интересная штуковина, если нет ковра/карпета:

https://www.amazon.com/Ripple-Rug-Activity-Interactive-Scratching/dp/B016H3T8EC

larsen
02-22-2017, 03:15 PM
только не смейся )
бася по-домашнему, но я еще не привыкла )))
Барбара, значит,,,,
блонди?

Dova
02-22-2017, 03:18 PM
Барбара, значит,,,,
блонди?

нет
но в белых носочках )

larsen
02-22-2017, 03:21 PM
нет
но в белых носочках )
замучаешься стирать :314:

Dova
02-22-2017, 05:03 PM
замучаешься стирать :314:

она чистюля )

microb
02-22-2017, 05:04 PM
странная, но интересная штуковина, если нет ковра/карпета:

https://www.amazon.com/Ripple-Rug-Activity-Interactive-Scratching/dp/B016H3T8EC

Спасибо, буду иметь ввиду. Пока собираюсь разрезать на кусти старый карпет и ей выдавать

Сиамчик
02-22-2017, 06:10 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16831847_1458448197533243_7929832357047612005_n.jp g?oh=9707a110c854f8664b5b4af8fab0eaad&oe=593F961B

Sultan
02-22-2017, 08:46 PM
замучаешься стирать :314:

Ларсен :169:
100 лет тебя не видела)))

Милька
02-22-2017, 08:49 PM
скучаю по моему профессоре
лысому


из всех моих котиков любила только его
ну и сейчашнего Пизд@@ка

larsen
02-22-2017, 09:25 PM
Ларсен :169:
100 лет тебя не видела)))
:148:

Сиамчик
03-10-2017, 12:47 AM
вот нахрена котенка мыть чиcтого

он только глаза открыл

где он испачкался?

идиотка блин

лишь бы только видео снять или что

убила б

https://www.facebook.com/158811994309517/videos/603371619853550/?autoplay_reason=gatekeeper&video_container_type=0&video_creator_product_type=2&app_id=119211728144504&live_video_guests=0

Сиамчик
03-15-2017, 08:27 PM
сволочь:143:

http://kolyan.net/uploads/posts/2017-03/1489566416_gifs_06.gif

MariLi
03-25-2017, 02:19 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89516&d=1490426313

Mozgotrepka
05-09-2017, 04:08 PM
только что прочитала в одноклассниках:

Отдам котят в отличном состоянии!!! 2017 года выпуска, один
хозяин. Не битый проблем с кузовом нет. Двигатель 0.1 литра, 1 кош.
сила.Максимальная комплектация: "Родные" голубые ксеноны; прибор
ночного виденья; миска - контроль; туалет - контроль;
4 электроподъемника; мягкое пузо безопасности; двухуровневый
подогрев ваших рук и ног; бортовой компьютер в норме; тонировка густая цвет мокрый асфальт; двухдиновая медиа система: "мяукалка" и
"мурчалка". Вложений не требует.

:314:

Dova
05-09-2017, 06:03 PM
история
Клёпочка приезжала в гости к Басечке, Клёпочка уже не раз у нас бывала, давно поняла, что живёт "дома и на даче"
а тут приезжает- и здрасте, Басечка :314:
Клёпочке не понра, у Басечки, похоже, в прошлой жизни были сестры, она была лояльна

а нам их вдвоём на всё лето оставлять . привыкнут или искать одинокую женщину, готовую принять кошечку на лето?
я серьёзно

larsen
05-09-2017, 07:30 PM
а вдруг незнакомая тетка будет Басю за хвостик щипать :143:

привыкнут
Клепочка к Басечке

а осенью новую удочеришь
придумывай имя )

Сиамчик
05-09-2017, 07:32 PM
Doovaaaa

Mozgotrepka
05-10-2017, 09:33 AM
история
Клёпочка приезжала в гости к Басечке, Клёпочка уже не раз у нас бывала, давно поняла, что живёт "дома и на даче"
а тут приезжает- и здрасте, Басечка :314:
Клёпочке не понра, у Басечки, похоже, в прошлой жизни были сестры, она была лояльна

а нам их вдвоём на всё лето оставлять . привыкнут или искать одинокую женщину, готовую принять кошечку на лето?
я серьёзно
держите их неделю-другую в разных комнатах.
кошки реагируют на чужой запах. как только они к запаху друг друга привыкнут, все успокоится.

почитай на адоптион сайтах "как интродюсать новую кошку", там все детально расписано.

larsen
05-11-2017, 10:23 AM
Dova
сколько Бася воды пьет в сутки?

Dova
05-11-2017, 10:29 AM
Дова
сколько Бася воды пьет в сутки?

хм, а как это определять ? она еще ест не сухой корм, там тоже жидкость
а что ?

larsen
05-11-2017, 10:33 AM
хм, а как это определять ? она еще ест не сухой корм, там тоже жидкость
а что ?
мой кот стал много пить
хоть тест делай на сахар

Dova
05-11-2017, 10:38 AM
мой кот стал много пить
хоть тест делай на сахар

/записала на всякий случай, буду знать/
может жарко у вас ? там, в прекрасной флориде )

larsen
05-11-2017, 10:48 AM
аха жарко
подожду
а то для него такой стресс
когда приходит вет
прячется под кроватью
а доктор за ним :250:

Dova
05-11-2017, 10:52 AM
лол

держите их неделю-другую в разных комнатах..
трепа, прости, я твой совет серьёзно записала, а тут ларсен...с ветом:250:

Милька
05-11-2017, 11:19 AM
мой кот стал много пить
хоть тест делай на сахар
сделай
возможно, что да. у моих родителей так случилось. мама по привычке сначала от глист пролечила. при глистах они так же много воды пьют. а потом на сахар. сахар нашли

Mozgotrepka
05-11-2017, 11:37 AM
лол

трепа, прости, я твой совет серьёзно записала, а тут ларсен...с ветом:250:

та все ок, главное, чтобы Басечка с Клепочкой глазы друг другу не повыцарапали, пока ты записываешь ))

Dova
05-11-2017, 11:43 AM
та все ок, главное, чтобы Басечка с Клепочкой глазы друг другу не повыцарапали, пока ты записываешь ))

не, ты что, они не такие ) но вы меня успокоили, серьёзно
очень не хотелось басечку в чужие руки

у нас был такой неприятный случай уже. с мотечкой
/это который до клёпочки )/

Mozgotrepka
05-11-2017, 11:49 AM
не, ты что, они не такие ) но вы меня успокоили, серьёзно
очень не хотелось басечку в чужие руки

у нас был такой неприятный случай уже. с мотечкой
/это который до клёпочки )/
какие у вас имена интересные )))

я просто кучу инфы перелопатила, когда адаптала.
они всегда так. первый порыв - "пасть порву". неделя -другая - друганы )))

а че было с мотечкой?

Dova
05-11-2017, 11:53 AM
какие у вас имена интересные )))

я просто кучу инфы перелопатила, когда адаптала.
они всегда так. первый порыв - "пасть порву". неделя -другая - друганы )))

а че было с мотечкой?

зато любимые )))

отдали на лето , по обьявлению в газете"слежу за животными "
приезжаем- не можем дозвонится, телефон не отвечает, поехали- дверь не открывают
повесили обьявления в округе, по всем приютам проехались- ничего
и вдруг через неделю- звонок.
оказывается та женщина выкинула мотю , но не на улицу, а в доме
и эта, что позвонила- нашла его на лестнице и забрала.а потом увидела наше обьявление и позвонила

larsen
05-11-2017, 11:56 AM
:169:

Mozgotrepka
05-11-2017, 11:56 AM
зато любимые )))

отдали на лето , по обьявлению в газете"слежу за животными "
приезжаем- не можем дозвонится, телефон не отвечает, поехали- дверь не открывают
повесили обьявления в округе, по всем приютам проехались- ничего
и вдруг через неделю- звонок.
оказывается та женщина выкинула мотю , но не на улицу, а в доме
и эта, что позвонила- нашла его на лестнице и забрала.а потом увидела наше обьявление и позвонила
ОМГ!!! это здесь такое???
судить!

хорошо, что нашелся.

мне бы тоже надо "слежу за животными", но теперь буду бояться

Dova
05-11-2017, 11:58 AM
ОМГ!!! это здесь такое???
судить!

хорошо, что нашелся.

мне бы тоже надо "слежу за животными", но теперь буду бояться

да
мы даже не думали об этом, что б судить
просто страшно рады были, что нашёлся )

larsen
05-11-2017, 12:03 PM
да
мы даже не думали об этом, что б судить
просто страшно рады были, что нашёлся )
и после этого у тебя был вариант Б
одинокая женщина :321:

Dova
05-11-2017, 12:04 PM
и после этого у тебя был вариант Б
одинокая женщина :321:

был еще вариант с собой взять
....но сейчас, когда всё так счастливо разрешилось ...() )))

Сиамчик
05-11-2017, 02:46 PM
() )))))

Тая
08-02-2017, 12:16 PM
90159

larsen
08-02-2017, 12:21 PM
90159
cute
твоя?

Тая
08-02-2017, 12:24 PM
cute
твоя?
ага))

larsen
08-02-2017, 12:26 PM
ага))
как зовут?
щас своего котика покажу

Тая
08-02-2017, 01:09 PM
как зовут?
щас своего котика покажу
Тряпка)) она просто всегда лежит на пороге, на неё уже несколько раз наступали ночью, когда не видно, но это её не испугало)) показывай своего:116:

larsen
08-02-2017, 01:19 PM
kizza

Тая
08-02-2017, 01:28 PM
kizza
клёвая:110: у неё беленькое пятнышко на подбородке?:116:

Mozgotrepka
08-02-2017, 01:31 PM
kizza

ой, у меня почти одын-в-одын. тока девочка ))

larsen
08-02-2017, 01:34 PM
клёвая:110: у неё беленькое пятнышко на подбородке?:116:
это ОН))
бантик около носа

Тая
08-02-2017, 01:35 PM
это ОН))
бантик около носа
офигеть какой крутой, ну всё я влюбилась)))):122:

Тая
08-02-2017, 01:37 PM
Ларсен а собака у тебя есть?:117:
у меня пинчер смесь с чиа-хуа, но там такой пинчерюга стал когда вырос, что кажется эта чиа-хуа только рядом стояла а не участвовала в процессе))))

Птиц
08-02-2017, 01:38 PM
офигеть какой крутой, ну всё я влюбилась)))):122:

ща как дам. а ну быра собирай чемодан и на киевский вокзал

larsen
08-02-2017, 01:40 PM
Ларсен а собака у тебя есть?:117:
у меня пинчер смесь с чиа-хуа, но там такой пинчерюга стал когда вырос, что кажется эта чиа-хуа только рядом стояла а не участвовала в процессе))))
3 :124:

larsen
08-02-2017, 01:43 PM
ой, у меня почти одын-в-одын. тока девочка ))
показывай девочку!
в полный рост :116:

Mozgotrepka
08-02-2017, 01:44 PM
показывай девочку!
в полный рост :116:

:101:
90164

larsen
08-02-2017, 01:49 PM
:101:
90164

чуть чуть белой краски не хватило )
:182:

Mozgotrepka
08-02-2017, 01:51 PM
чуть чуть белой краски не хватило )
:182:

чуточек.
лапочки тоже в носочках. на фоте не видно.

Тая
08-02-2017, 01:57 PM
:101:
90164
такая лапочка, точно похожи с котом Ларсен)))

Тая
08-02-2017, 01:59 PM
3 :124:
:169::169::169: у тебя для них специальный маленький домик что-ли построен?))))):116: а большие хоть или мелкотня?:122:
я свою в фото собак поставила)))

Тая
08-02-2017, 02:00 PM
если бы я жила в частном доме, то у меня минимум было бы 2 собаки, я их обожаю)

Птиц
08-02-2017, 02:05 PM
если бы я жила в частном доме, то у меня минимум было бы 2 собаки, я их обожаю)

собаки кстате любят алкогоголь. у нас бульдозерист Саша напоил щенка дворняги всумерть

Тая
08-02-2017, 02:06 PM
собаки кстате любят алкогоголь. у нас бульдозерист Саша напоил щенка дворняги всумерть
значит есть собаки алкоголики, а покурить собаке этот бульдозерист не предлагал?)

larsen
08-02-2017, 02:07 PM
:169::169::169: у тебя для них специальный маленький домик что-ли построен?))))):116: а большие хоть или мелкотня?:122:
я свою в фото собак поставила)))
роттвейлеры
живут в доме
пойду твою посмотрю:314:

Птиц
08-02-2017, 02:12 PM
покурить собаке этот бульдозерист не предлагал?)

мы тада еле ока понимали што тако покурить. на карочи в горбачевские времена слеталсо с чурками в туалете ресторана Колос в Питере, но Кузин-шпала меня оттащил. грит ты нажывешь ща себе жыстокий гимарой

Тая
08-02-2017, 02:12 PM
роттвейлеры
живут в доме
пойду твою посмотрю:314:
3 ротвелера:169::169::169:
ого, теперь я понимаю почему ты такая худенькая, всё мясо ротвейлерам уходит:111::111::111:

Mozgotrepka
08-02-2017, 02:15 PM
собаки кстате любят алкогоголь. у нас бульдозерист Саша напоил щенка дворняги всумерть

собакам нельзя алкоголь:251:

Тая
08-02-2017, 02:18 PM
собакам нельзя алкоголь:251:
я знаю что им нельзя шоколад, они умереть от него могут если много съедят и сыр, но сыр я всё равно иногда даю, мой сОбак его любит)))

larsen
08-02-2017, 02:18 PM
3 ротвелера:169::169::169:
ого, теперь я понимаю почему ты такая худенькая, всё мясо ротвейлерам уходит:111::111::111:
жиреют от булок :314:

Тая
08-02-2017, 02:21 PM
жиреют от булок :314:
мой хлеб не ест, а если я покупаю домой иногда хачапури в грузинской будке, то когда прихожу домой, его аж трясёт, он начинает его выпрашивать, хотя это та же выпечка считай с сыром сулугуни, вот говорят животные глупые, нифига, мой и когда я раньше приносила хачапури по-аджарски тоже весь трясся, так его хотел))))

Mozgotrepka
08-02-2017, 02:23 PM
я знаю что им нельзя шоколад, они умереть от него могут если много съедят и сыр, но сыр я всё равно иногда даю, мой сОбак его любит)))

про сыр не слышала

у нас вот список:

Chocolate
Alcohol
Avocado
Grapes and raisins
Macadamia nuts
Xylitol

алкоголь, шоколад и виноград для кошек тоже пойзон. еще чеснок и лук, вроде

larsen
08-02-2017, 02:44 PM
про сыр не слышала

у нас вот список:

Chocolate
Alcohol
Avocado
Grapes and raisins
Macadamia nuts
Xylitol

алкоголь, шоколад и виноград для кошек тоже пойзон. еще чеснок и лук, вроде
сыр - там
аха. гистаминный продукт

Милька
08-03-2017, 10:45 AM
а меня интересует запрет на авокадо
у моего знакомого под горой небольшой сад
там авокадо жрут койоты у него
у них шикарная шкурка такая, густая и лоснящаяся
у больных канин не бывает хорошей шкурки.

Derevnya
08-03-2017, 11:58 AM
мои катауси
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90169&d=1501779517
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90170&d=1501779528
9016990170

Тая
08-03-2017, 12:15 PM
мои катауси
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90169&d=1501779517
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90170&d=1501779528
9016990170
какая прелесть:182::110:

larsen
08-04-2017, 11:21 AM
а меня интересует запрет на авокадо
у моего знакомого под горой небольшой сад
там авокадо жрут койоты у него
у них шикарная шкурка такая, густая и лоснящаяся
у больных канин не бывает хорошей шкурки.
может они выплевывают кожуру с косточкой
токсин только там :314:

Сиамчик
08-04-2017, 10:36 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20597547_342120509556854_5835502568024701521_n.jpg ?oh=73bd1fc3c81b65b8032d8f53ce829ea5&oe=59EDA133

Mozgotrepka
08-07-2017, 01:56 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20597547_342120509556854_5835502568024701521_n.jpg ?oh=73bd1fc3c81b65b8032d8f53ce829ea5&oe=59EDA133

ой, это кто??!! :130:

Сиамчик
08-07-2017, 02:01 PM
ой, это кто??!! :130:

котёнок попал под дождь и закудрявился

MariLi
09-02-2017, 02:10 AM
Моя зая впала в депрессию, серьезно. Перестала есть, на зов не идет, похудела, когда я пытаюсь её чмокнуть, отворачивается. Уже неделю, ровно столько сколько внучок со мной - все внимание само-собой ему.
Вчера ночью пришлось все перемыть, постель поменять, чтоб запах посторонний убрать, сегодня утром пришла. Но еще обижена )))

90306

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90306&d=1504336195

XCNY
09-02-2017, 09:21 AM
Моя зая впала в депрессию, серьезно. Перестала есть, на зов не идет, похудела, когда я пытаюсь её чмокнуть, отворачивается. Уже неделю, ровно столько сколько внучок со мной - все внимание само-собой ему.
Вчера ночью пришлось все перемыть, постель поменять, чтоб запах посторонний убрать, сегодня утром пришла. Но еще обижена )))

90306

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90306&d=1504336195

накорми ее какой нидь вкусняшкой.Свежей жирной мышкой к примеру.

Aurbo
09-02-2017, 10:37 AM
Бедная кошычка! Ну ничего,внук скоро подрастёт И сам тогда проявит к ней нимание - она от него убегать будет.:)

MariLi
09-02-2017, 03:09 PM
Бедная кошычка! Ну ничего,внук скоро подрастёт И сам тогда проявит к ней нимание - она от него убегать будет.:)

Я её разбаловала до нельзя
Это моя самая обожательная кошка из всех которые у меня были. Мы буквально все делаем вместе. А тут карапуз, я её пару раз одёрнула - она вздумала на него зашипеть. Ну и внимания на неё ноль, само собой понятно. И все. Погибает буквально.
Дала ей её любимую сосиску и нацеловываю весь день, замурчала.
Ну и характер! Только вот ослабла сильно....

Kapitula
09-13-2017, 01:22 PM
Как к одной взрослой кошке подселить вторую, чтоб не бились?

XCNY
09-13-2017, 01:23 PM
Как к одной взрослой кошке подселить вторую, чтоб не бились?

В клетке.Потом менять ,другую в клетку что на свободе была.

Kapitula
09-13-2017, 01:23 PM
мои катауси
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90169&d=1501779517
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90170&d=1501779528
9016990170

От блин, гладкошерстная точно как моя

microb
09-13-2017, 01:50 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20597547_342120509556854_5835502568024701521_n.jpg ?oh=73bd1fc3c81b65b8032d8f53ce829ea5&oe=59EDA133

Это барашки какие-то

microb
09-13-2017, 01:53 PM
Моя Лизонька в засаде

MariLi
09-13-2017, 02:42 PM
Моя Лизонька в засаде

Ух ты, какая ! Полная достоинства Лиза )). Везет ей - свобода, природа. Моя домашняя совсем, то-есть я думаю ей тоже бы на природе понравилось, но я боюсь выпускать, уж больно шустрая и совершенно непуганая.

microb
09-13-2017, 02:48 PM
Ух ты, какая ! Полная достоинства Лиза )). Везет ей - свобода, природа. Моя домашняя совсем, то-есть я думаю ей тоже бы на природе понравилось, но я боюсь выпускать, уж больно шустрая и совершенно непуганая.

Она больше на улицу не ходит, только на деке гуляет. Если и выходит во двор, то не более чем на 5 минут. А раньше в старом доме летом всю ночь напролет где-то шастала и около двери мышек и птичек складировала

Aurbo
09-13-2017, 03:03 PM
Она больше на улицу не ходит, только на деке гуляет. Если и выходит во двор, то не более чем на 5 минут. А раньше в старом доме летом всю ночь напролет где-то шастала и около двери мышек и птичек складировала

Сколько ей лет сейчас?

microb
09-13-2017, 03:08 PM
Сколько ей лет сейчас?

Получается 14.

Aurbo
09-13-2017, 03:59 PM
Получается 14.

Почтенная уже.

microb
09-13-2017, 04:24 PM
Почтенная уже.

тем не менее периодически устраивает по ночам скачки за своим хвостом

XCNY
09-13-2017, 09:32 PM
Она больше на улицу не ходит, только на деке гуляет. Если и выходит во двор, то не более чем на 5 минут. А раньше в старом доме летом всю ночь напролет где-то шастала и около двери мышек и птичек складировала
Да лана,это ей кот приносил ,типа в подарок за хорошую ночку..

microb
09-13-2017, 10:55 PM
Да лана,это ей кот приносил ,типа в подарок за хорошую ночку..

Ну да видела я как один кот протискивался между двумя заборами, а моя стервочка сидела посреди бакярда и наблюдала, что бы он случайно на ее территорию не ступил

larsen
09-14-2017, 03:36 PM
солидная Лиза :182:

Mozgotrepka
09-14-2017, 03:48 PM
Как к одной взрослой кошке подселить вторую, чтоб не бились?

в разные комнаты на несколько дней. менять местами, чтобы привыкали к запаху друг друга.

Kapitula
09-17-2017, 08:32 AM
Ну вот, после лет проведенных неверно нашла правильный наполнитель для кошачьего туалета. Им оказалась подстилка для лошадей. Стоит 6$ за сорок лб. Можно смывать в туалет. Не пахнет. Легче обычного слампин клэя. Пользуйтесь моим знанием :1:

https://www.tractorsupply.com/tsc/product/equine-fresh-pine-pellet-stall-bedding-40-lb

Kapitula
09-28-2017, 07:49 PM
http://i056.radikal.ru/1709/70/69b17b287a86.jpg
Новый житель. Фостарный фальюр. Взяла пять. Одного взяла бывшая форумчанка нерс, одну оставила себе- маму. Три вернула.

microb
09-28-2017, 07:52 PM
http://i056.radikal.ru/1709/70/69b17b287a86.jpg
Новый житель. Фостарный фальюр. Взяла пять. Одного взяла бывшая форумчанка нерс, одну оставила себе- маму. Три вернула.

А что это такое Фостарный фальюр?
Похожа на мою кошаню в молодости

microb
09-28-2017, 07:53 PM
Ну вот, после лет проведенных неверно нашла правильный наполнитель для кошачьего туалета. Им оказалась подстилка для лошадей. Стоит 6$ за сорок лб. Можно смывать в туалет. Не пахнет. Легче обычного слампин клэя. Пользуйтесь моим знанием :1:

https://www.tractorsupply.com/tsc/product/equine-fresh-pine-pellet-stall-bedding-40-lb

О, спасибо, надо будет попробовать. Его наверно и в овраг можно выкидывать

Kapitula
09-28-2017, 07:54 PM
Фостер- это когда берут на передержку. Что детей, что животных. Типа фостер пэрентс. А фальюр, когда в них влюбляются и не хотят отдавать, оставляют себе. Потому что в теории это только временно должно быть

Kapitula
09-28-2017, 07:55 PM
О, спасибо, надо будет попробовать. Его наверно и в овраг можно выкидывать

Да чудо просто. Оно как прессованные опилки- бумага. Я рядом с унитазом поставила и туда сразу. Зачем в овраг не знаю правда

Kapitula
09-28-2017, 07:56 PM
Микроб, возьми еще одного котика? Такой хороший мальчик остался, надо ему дом найти

microb
09-28-2017, 08:01 PM
Микроб, возьми еще одного котика? Такой хороший мальчик остался, надо ему дом найти

Далековато. И еще не знаю, как моя стервочка к другому котенку отнесется. Она пса построила, тот как только она с инспекцией вниз спускается, под кровать прячется, а что с котом будет, даже не знаю.

microb
09-28-2017, 08:03 PM
Да чудо просто. Оно как прессованные опилки- бумага. Я рядом с унитазом поставила и туда сразу. Зачем в овраг не знаю правда

Ну типа компоста. Я как стала туда всякие отходы от овощей-фруктов сбрасывать, там так буйно стало все расти

Kapitula
09-28-2017, 08:05 PM
Я по почте отправлю. А будет ничего, мы уже со своей пробовали. Тетка с теткой плохо сочетаются, с мальчиком вроде получше были.
Они вдвоем сейчас ходят и шипят друг на друга. Причем новая очень найс и в два раза меньше раз ером, но выгнала мою тигру и спит с нами теперь

Kapitula
09-28-2017, 08:07 PM
Ну типа компоста. Я как стала туда всякие отходы от овощей-фруктов сбрасывать, там так буйно стало все расти

Ослиная моча и непонятная солома.. я бы в огород не совала

microb
09-28-2017, 08:13 PM
Ослиная моча и непонятная солома.. я бы в огород не совала

Так я не в огород, у меня овраг

microb
09-28-2017, 08:14 PM
Я по почте отправлю. А будет ничего, мы уже со своей пробовали. Тетка с теткой плохо сочетаются, с мальчиком вроде получше были.
Они вдвоем сейчас ходят и шипят друг на друга. Причем новая очень найс и в два раза меньше раз ером, но выгнала мою тигру и спит с нами теперь

И будут они мне на пару собакина терроризировать.

Kapitula
09-28-2017, 08:14 PM
Овраг вынесет все.
Только зачем так далеко

Kapitula
09-28-2017, 08:16 PM
И будут они мне на пару собакина терроризировать.

Он очень френдли. Мама кошка с собакой нормально совсем. А он тинейжер, нормально подружится. Они только в старости плохо. Соглашайся, пришлю

microb
09-28-2017, 08:19 PM
Он очень френдли. Мама кошка с собакой нормально совсем. А он тинейжер, нормально подружится. Они только в старости плохо. Соглашайся, пришлю

Фотку поставь. А сколько котику?

Kapitula
09-28-2017, 08:32 PM
Тинейжер. Привитый, кастрированный. Некрасивый, но очень френдли.

microb
09-28-2017, 08:37 PM
Тинейжер. Привитый, кастрированный. Некрасивый, но очень френдли.

Мне брат периодически своих сватает, а я отбрыкиваюсь

Kapitula
09-28-2017, 08:38 PM
http://s019.radikal.ru/i633/1709/dc/e3ffc17e84ce.jpg

Kapitula
09-28-2017, 08:39 PM
Черно- белый.
Брат тебе некастрированного и без прививок пришлет. И неизвестно какой характер.

microb
09-28-2017, 08:44 PM
Черно- белый.
Брат тебе некастрированного и без прививок пришлет. И неизвестно какой характер.

А почему некрасивый, очень даже симпатичный.
У брата все в порядке, они там их разведением занимаются, так что все прививки и сертификаты. Просто эта дополнительная ответственность, я не готова. Моя кошаня теперь особого внимания не требует, а молодому котенку играть надо.

Dova
09-28-2017, 08:44 PM
кстати, та история моя с кошками
басей и клёпой
еле-еле отпуск пережили . так вместе и не сжились
Теперь проблема , где басечку оставлять во время отпусков
...буду искать одинокую пожилую любительницу кошек, другого выхода нет

microb
09-28-2017, 08:45 PM
кстати, та история моя с кошками
басей и клёпой
еле-еле отпуск пережили . так вместе и не сжились
Теперь проблема , где басечку оставлять во время отпусков
...буду искать одинокую пожилую любительницу кошек, другого выхода нет

Вот и я подобного боюсь, плюс еще собака в доме.

Dova
09-28-2017, 08:46 PM
Вот и я подобного боюсь, плюс еще собака в доме.

но они обе..не котята уже )
может поэтому

Kapitula
09-28-2017, 08:50 PM
А почему некрасивый, очень даже симпатичный.
У брата все в порядке, они там их разведением занимаются, так что все прививки и сертификаты. Просто эта дополнительная ответственность, я не готова. Моя кошаня теперь особого внимания не требует, а молодому котенку играть надо.

Это да, молодой задорный организм. К туалету приученный, кстати. Брат продаст своих крутых, а этому, считай, жить негде. Начал он жизнь в доме с бесконтрольным наплевательским отношением, где они размножались все сто раз в год. Потом был пожар в доме, где двое его сиблингов погибли. Мама убежала, два дня искала их, потом всех подобрали кошачьи леди. Потом у кошачьей леди, потом у меня, потом опять у нее в одной комнате все втроем. Милый такой, пипл ориентед очень.

Kapitula
09-28-2017, 08:52 PM
С собакой он играть и будет. Собаки нормально с котами, это старые коты неслишком новых любят

Dova
09-28-2017, 08:53 PM
если кошка взрослая , а он котенок , может наоборот, полюбит
как сыночка своего )

microb
09-28-2017, 09:09 PM
Видела я как кошки к взрослым котятам относятся.
А у брата я не стала брать еще потому, что породистые, с ними возни много, мутанты сплошные. Подумала, что если очень захочется возьму в местном шелтере. Эта кошка тоже из шелтера, у нее говорят была куча болячек, на ней студенты из местного ветеринарного колледжа потренировались.

Kapitula
09-28-2017, 09:19 PM
Ну так мой же из шелтера. Здоровый дворянин. От слова двор. Бери

Kapitula
09-28-2017, 09:22 PM
если кошка взрослая , а он котенок , может наоборот, полюбит
как сыночка своего )

Да. Наша мама, которую мы удочерили, на фотке. Вместе с выводком своих усыновила своего 1/2 брата и сестру на три неделе старше своих. Такая хорошая мамашка. Защищала их от моего голдена, умывала. Буся

Dova
09-28-2017, 09:27 PM
басечка на твою маму похожа .дворянку )
муж упорно искал на инете картинки, нашел,сказал, что она породистая . я не спорила )))

microb
09-28-2017, 09:30 PM
басечка на твою маму похожа .дворянку )
муж упорно искал на инете картинки, нашел,сказал, что она породистая . я не спорила )))

Ну да, порода называется американская домашняя

Dova
09-28-2017, 09:34 PM
Ну да, порода называется американская домашняя

уху)
но у нее действительно морда...глазастая и шерсть пушистая. а рацветка - в полосочку, как у всех
может, кто-то мимо и пробегал )))

microb
09-28-2017, 09:40 PM
уху)
но у нее действительно морда...глазастая и шерсть пушистая. а рацветка - в полосочку, как у всех
может, кто-то мимо и пробегал )))

Я как то плакатик видела ветеринарке, там один в один на первом месте была моя кошка и подпись американская домашняя

Милька
09-28-2017, 11:26 PM
чиво некрасивый ребенок?
хорошенький

Mozgotrepka
09-29-2017, 09:49 AM
фоту не вижу, но согласна - не бывает некрасивых котиков )

вы вот мне скажите, чем кошариков кормить, чтобы они были здоровыми? это ж ужас, скока всего на полках, и каждый день все новые и новые выпускают.

Kapitula
09-29-2017, 10:00 AM
Я только знаю, что сухим нельзя.

XCNY
09-29-2017, 05:54 PM
Капа а почему ты мне не предлогаешь своего некрасивого котенка?А?

Kapitula
09-29-2017, 06:19 PM
Потому что ты его не хочешь, и он тебе не нужен

XCNY
09-29-2017, 06:30 PM
Потому что ты его не хочешь, и он тебе не нужен
А кому ты предлогала,они хотели и он был нужен.))Ой Капа ,хитрюшка ты.

Kapitula
09-29-2017, 06:31 PM
Да. Микробу нужен, у нее компания котику есть.

XCNY
09-29-2017, 06:33 PM
Да. Микробу нужен, у нее компания котику есть.

Ок я про микроба пока промолчю.А Эдик?))Он что просил или хотел?

larsen
09-29-2017, 06:38 PM
А Эдик?))Он что просил или хотел?
Эдик никогда не просил и не хотел
котика

XCNY
09-29-2017, 06:45 PM
Эдик никогда не просил и не хотел
котика

Ларсен,это вопрос к Капитуле был.
А вы так неожидано появились и ответили за ние,я прям незнаю как реагировать.

larsen
09-29-2017, 06:47 PM
Я только знаю, что сухим нельзя.
зубы котам сама чистишь?)

larsen
09-29-2017, 06:50 PM
Ларсен,это вопрос к Капитуле был.
А выт так неожидано появились и ответили за ние,я прям незнаю как реагировать.
Простите, XCNY
я больше никогда так не буду :250:

Kapitula
09-29-2017, 07:50 PM
Ок я про микроба пока промолчю.А Эдик?))Он что просил или хотел?

Ему вроде и не предлагала

Aurbo
10-01-2017, 12:33 PM
Кошычки.

http://www.cbc.ca/news/canada/north/lynx-kittens-alaska-photographer-deck-1.4315310

larsen
10-05-2017, 07:47 PM
Очень хотелось бы прочитать о
постотпускной судьбе Баси :314:

как она живет...
вернее - где?

Dova
10-05-2017, 08:26 PM
Басю вернули в целости и сохраннисти , живет там же, откуда уезжала )

larsen
10-05-2017, 08:36 PM
в очередной отпуск не просится?)

Dova
10-05-2017, 08:37 PM
она за, но клёпа против )))

Kapitula
10-05-2017, 08:37 PM
Вроде как кошкам нехорошо переселяться, говорят, лучше с места не трогать?

Dova
10-05-2017, 08:38 PM
слушай, но не с собой же её брать ?

Kapitula
10-05-2017, 08:43 PM
Брать с собой- перемещать из дома, что нехорошо
К нам домой приходят

Dova
10-05-2017, 08:49 PM
я бы не хотела, что б чужие люди приходили
не знаю. бабку буду искать одинокую.без всяких клёпочек )

вообще, конечно, мы думали что с этим не будет проблем, типо есть куда отдать
и тут такое

Kapitula
10-05-2017, 08:57 PM
Не знаю что у вас там " такое", но нам сказали, что с места их двигать вредно, так мы и не двигали. Соседские дети приходили, друзья. Ей раз в день хватало.
Собаку отдавали друзьям.
Но если котов можно двигать, может отдали бы тоже в след раз

Dova
10-05-2017, 09:00 PM
других кошек мы отдавали на время отпуска
а здесь они вдвоем не ужились
нет, не хочу никаких соседей.а остальным -далеко
ненаездишься

Kapitula
10-05-2017, 09:11 PM
Так а в теории как лучше, не знаешь?

Kapitula
10-05-2017, 09:13 PM
Мои в процессе уживания уже неделю: ходят и шипят друг на друга. Забодали. На расстоянии вытянутой руки лягут и смотрят. Места им нет разойтись

Dova
10-05-2017, 09:13 PM
в теории лучше оставить на месте, но на практике это невозможно
мы отдыхаем, а Бася страдает (((

Dova
10-05-2017, 09:17 PM
Мои в процессе уживания уже неделю: ходят и шипят друг на друга. Забодали. На расстоянии вытянутой руки лягут и смотрят. Места им нет разойтись

мне рассказали ()
что у этих так же было.потом клёпа на правах хозяйки заняла место на кровати, а басе пришлось устроиться в ящике шкафа
откуда она выходила только поесть и всякое такое

Сиамчик
10-05-2017, 09:18 PM
:120:

Kapitula
10-05-2017, 09:28 PM
в теории лучше оставить на месте, но на практике это невозможно
мы отдыхаем, а Бася страдает (((

Возможно, просто некоторые эгоисты соседей не любят
Недружелюбные
Мы им смотрим, они нам

Dova
10-05-2017, 09:30 PM
Возможно, просто некоторые эгоисты соседей не любят
Недружелюбные
Мы им смотрим, они нам

я не то , что п не люблю ) я с ними только здороваюсь в лифте
и не более

Kapitula
10-05-2017, 09:32 PM
я не то , что п не люблю ) я с ними только здороваюсь в лифте
и не более

Недружелюбные ( с) :235:

Dova
10-05-2017, 09:32 PM
Недружелюбные ( с) :235:

пусть так )

Kapitula
10-05-2017, 09:40 PM
мне рассказали ()
что у этих так же было.потом клёпа на правах хозяйки заняла место на кровати, а басе пришлось устроиться в ящике шкафа
откуда она выходила только поесть и всякое такое

Что интересно, у нас ведет новая. Хотя и новая, найс и в два раза меньше.
Наша как тигр злющая от нее убегает.
Правда новая прошла огонь, воду и медные трубы. Может закалился шип

Dova
10-05-2017, 09:47 PM
ой, не знаю что придумаю.до отпуска еще почти два месяца
сейчас пока все по своим домам, все довольны )

Kapitula
10-05-2017, 09:57 PM
Ты только приехала, хватит разъезжать. Отдохни от отпусков

Dova
10-05-2017, 09:58 PM
на форуме )))
я детектив смотрю, уже половину пропустила кто кого и за что )))

отвлекаете :1:

Kapitula
10-05-2017, 10:02 PM
Плохо тебе. Я вот работаю :1:

larsen
10-06-2017, 08:22 AM
я бы не хотела, что б чужие люди приходили
не знаю. бабку буду искать одинокую.без всяких клёпочек )

вообще, конечно, мы думали что с этим не будет проблем, типо есть куда отдать
и тут такое
а с бабушкой Бася будет счастлива
весело хохотать
не надо все валить на Клеопатру:143:
депрессия. коты не знают -
насколько их оставили...
на день. месяц или навсегда

Dova
10-06-2017, 08:33 AM
а с бабушкой Бася будет счастлива
весело хохотать
не надо все валить на Клеопатру:143:
депрессия. коты не знают -
насколько их оставили...
на день. месяц или навсегда

)))
приезжай, посидеть с моей Басечкой
ухохочитесь :121:

larsen
10-06-2017, 10:24 AM
)))
приезжай, посидеть с моей Басечкой
ухохочитесь :121:
спасибо
я со своим зоопарком веселюсь :314:

Sultan
10-14-2017, 04:50 PM
хочу котенка маленького
моей Кильке скучна ,она старенькая и с детьми не играет .....
но котейку хочу пушистенького........

XCNY
10-15-2017, 06:46 AM
хочу котенка маленького
моей Кильке скучна ,она старенькая и с детьми не играет .....
но котейку хочу пушистенького........

Где вы были Султан,Капа никак не могла котенка пристроит,правда некрасивым его обозвала.

Kapitula
10-15-2017, 10:21 AM
Он не пушистый.

Kapitula
10-15-2017, 10:22 AM
Кстати новая хозяйка им счастлива. Сказала, он очень ловинг и игривый

Сиамчик
10-15-2017, 11:33 AM
хочу котенка маленького
моей Кильке скучна ,она старенькая и с детьми не играет .....
но котейку хочу пушистенького........

Я не думаю что ей скучно. Что она .с котенком играть будет на старости лет:197:
Им не бывает скучно:313:

Милька
10-27-2017, 12:26 AM
В ростове на дону кошку нашли
черепные травмы и вылетел глаз
вся в крови
собирают деньги волонтиры
на ее лечение и оплату долгов вет клиникам за др животных
предоставляют все отчёты

ставить ссылку тут не буду
фото страшные

а у нас тут беременные дамы


кто хочет принять участие - пишите в репу
дам ссылку на пост оригинальный

Сиамчик
10-27-2017, 12:32 AM
Не надо пост оригинальный:119:

Пэйпэла нет?

Милька
10-27-2017, 12:56 AM
https://www.paypal.me/AMSTERDAMDOG

Милька
10-27-2017, 12:57 AM
СБ 4276 5219 1857 4975 карта приюта на Марину Викторовну. PayPal.me/AMSTERDAMDOG (https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2FPayPal.me%2FAMSTERDAMDOG&h=ATNbKLjpVoxX_RaI1bIGDsu8V14F63oj13EZ0v1tK1YoHWPd Dex5ADFvHnVytlm6R5SqxMSuSG9pPRPOBDZvUhoQjzC2FU0-_YtRGCa_XFmZEMCCvLrjbwUccntI5SzZk9NjEKxRvHzPQOFMM8 6NJ91qmHvCJIQwidFVjtVpJZw9PAjJUS8YWaTqhf0CWOTN4Xf3 HKVrIDB4Uww3BB4xGq7Yzw56H9nMWTPc1TwqGPymxq0PAfeOrH 8R0oNNAG6z6RG-2v_HMFodNKJivzCQYyTHiI0iYCgd523AupTEqFDUlyzBmoY6ER nNoaD3TA)

и вот телефон

8 961 406 23 08

Сиамчик
10-27-2017, 01:13 AM
Ура

Завтра переведу на paypal

Сиамчик
10-27-2017, 12:07 PM
так..шо там с кошкой,живая надеюсь..

мне надо в магазин сьездить,а потом буду заниматься "бyмажными делами" и отпрвалю деньги

Сиамчик
10-27-2017, 04:15 PM
готово

ура

Mozgotrepka
10-27-2017, 04:30 PM
В ростове на дону кошку нашли
черепные травмы и вылетел глаз
вся в крови
собирают деньги волонтиры
на ее лечение и оплату долгов вет клиникам за др животных
предоставляют все отчёты

ставить ссылку тут не буду
фото страшные

а у нас тут беременные дамы


кто хочет принять участие - пишите в репу
дам ссылку на пост оригинальный

я состою в нескольких группах по спасению животных там. посылаю им денюшку периодически.
так это просто страшно, какие животные им постоянно попадаются. я ваще не понимаю, что там за повсеместное живодерство, это ужас-ужасный :153:

Mozgotrepka
10-27-2017, 04:32 PM
хочу котенка маленького
моей Кильке скучна ,она старенькая и с детьми не играет .....
но котейку хочу пушистенького........

если кошка старая, не берите ей котенка.

спервоначалу это всегда большой стресс. старые часто не выдерживают.
новое животное начинает отбирать у них любимые места, любимые игрушки, любимых хозяев и т.д.
не напрягайте ее.

Kapitula
03-24-2018, 08:53 AM
Кошка сьела резинку для волос. Небольшую. Был у кого опыт такой?
Играла с ней, играла. Я и не подумала, что она дура такая.

MariLi
03-25-2018, 03:22 AM
Кошка сьела резинку для волос. Небольшую. Был у кого опыт такой?
Играла с ней, играла. Я и не подумала, что она дура такая.

Может выкакает... А если нет, придется оперировать. С моей похожий случай был - проглотила кусок резиновой игрушки, я не видела. Не сразу, а постепенно начало её рвать, по большому не ходила, аппетит был хороший, но все выходило через рот -затор в желудке...

Надеюсь, что обойдется!