View Full Version : Кошки
не знаю
предыдущий кот благополучно драл свой отдельный домик . не считая дивана в детстве , который пошёл на выброс)
эта пока с маникюром
вас послушаю
Милька
02-22-2017, 11:05 AM
можно отводить стричь ногти в салон
стричь вообще можно только передние ногти
на передних лапах
и удобней женскими щипчиками, а не для кошек которые
Милька
02-22-2017, 11:08 AM
я сейчас не стригу
но в квартире когда жили
прижимала кота за шкирку к земле
садилась со спины, как бы коленями его прижимала
Mozgotrepka
02-22-2017, 11:08 AM
да, только передние.
попробую женскими, ага. но меня ненавидят уже как только до лапы дотрагиваюсь. ненавидят зубами и когтями. всеми.
в салон - возни, блин. и его тоже ненавидит, кстати.
хотелось бы чего безболезненного для животного и хозяина )
Mozgotrepka
02-22-2017, 11:10 AM
я сейчас не стригу
но в квартире когда жили
прижимала кота за шкирку к земле
садилась со спины, как бы коленями его прижимала
садистка )))
у меня жутко характерный и впечатлительный зверь. если его так, он меня ненавидеть будет потом неделю.
Милька
02-22-2017, 11:11 AM
так не бывает
или мебель страдает
или кот с хозяином
Милька
02-22-2017, 11:12 AM
садистка )))
у меня жутко характерный и впечатлительный зверь. если его так, он меня ненавидеть будет потом неделю.
привыкнет
у меня в доме я хозяйка, а не коты :122:
Милька
02-22-2017, 11:13 AM
я стригла не из за мебели
а из за ребенка
потом ребенок понял, как играть - не стригла.
Mozgotrepka
02-22-2017, 11:14 AM
так не бывает
или мебель страдает
или кот с хозяином
не всегда, у меня были случаи спокойного когтестрижения.
а тут прям война с кровавыми ранами.
Mozgotrepka
02-22-2017, 11:17 AM
привыкнет
у меня в доме я хозяйка, а не коты :122:
это да.
на мне твой зоопарк просто бы ездил верхом.
или удушил, т.к. удавчика мне было бы жалко, что он в террариуме сидит, и он бы ползал свободно ))
не, удавов не люблю.
Милька
02-22-2017, 11:20 AM
Дова
так она будет с когтями или стричь будешь?
Милька
02-22-2017, 11:23 AM
сама ушла блины печь
так и запишем
Thomas
02-22-2017, 12:40 PM
КОТА ПОИМЕЛ
Дова
так она будет с когтями или стричь будешь?
понаблюдаю пока
но домик для скречанья все-равно ей купим, на всякий случай
larsen
02-22-2017, 02:54 PM
понаблюдаю пока
но домик для скречанья все-равно ей купим, на всякий случай
опять она)
как имя?
опять она)
как имя?
только не смейся )
бася по-домашнему, но я еще не привыкла )))
microb
02-22-2017, 03:05 PM
только не смейся )
бася по-домашнему, но я еще не привыкла )))
Бася неплохо. У меня вон сын обозвал кошку Мао.
мне тоже надо будет когтеточку придумывать, ее любимого ковра не будет, дек покрашу
Maximusss
02-22-2017, 03:09 PM
КОТА ПОИМЕЛ
ты сначала с половой принадлежностью самоидентифицируйся.
Mozgotrepka
02-22-2017, 03:11 PM
Бася неплохо. У меня вон сын обозвал кошку Мао.
мне тоже надо будет когтеточку придумывать, ее любимого ковра не будет, дек покрашу
странная, но интересная штуковина, если нет ковра/карпета:
https://www.amazon.com/Ripple-Rug-Activity-Interactive-Scratching/dp/B016H3T8EC
larsen
02-22-2017, 03:15 PM
только не смейся )
бася по-домашнему, но я еще не привыкла )))
Барбара, значит,,,,
блонди?
Барбара, значит,,,,
блонди?
нет
но в белых носочках )
larsen
02-22-2017, 03:21 PM
нет
но в белых носочках )
замучаешься стирать :314:
замучаешься стирать :314:
она чистюля )
microb
02-22-2017, 05:04 PM
странная, но интересная штуковина, если нет ковра/карпета:
https://www.amazon.com/Ripple-Rug-Activity-Interactive-Scratching/dp/B016H3T8EC
Спасибо, буду иметь ввиду. Пока собираюсь разрезать на кусти старый карпет и ей выдавать
Сиамчик
02-22-2017, 06:10 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16831847_1458448197533243_7929832357047612005_n.jp g?oh=9707a110c854f8664b5b4af8fab0eaad&oe=593F961B
Sultan
02-22-2017, 08:46 PM
замучаешься стирать :314:
Ларсен :169:
100 лет тебя не видела)))
Милька
02-22-2017, 08:49 PM
скучаю по моему профессоре
лысому
из всех моих котиков любила только его
ну и сейчашнего Пизд@@ка
larsen
02-22-2017, 09:25 PM
Ларсен :169:
100 лет тебя не видела)))
:148:
Сиамчик
03-10-2017, 12:47 AM
вот нахрена котенка мыть чиcтого
он только глаза открыл
где он испачкался?
идиотка блин
лишь бы только видео снять или что
убила б
https://www.facebook.com/158811994309517/videos/603371619853550/?autoplay_reason=gatekeeper&video_container_type=0&video_creator_product_type=2&app_id=119211728144504&live_video_guests=0
Сиамчик
03-15-2017, 08:27 PM
сволочь:143:
http://kolyan.net/uploads/posts/2017-03/1489566416_gifs_06.gif
MariLi
03-25-2017, 02:19 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89516&d=1490426313
Mozgotrepka
05-09-2017, 04:08 PM
только что прочитала в одноклассниках:
Отдам котят в отличном состоянии!!! 2017 года выпуска, один
хозяин. Не битый проблем с кузовом нет. Двигатель 0.1 литра, 1 кош.
сила.Максимальная комплектация: "Родные" голубые ксеноны; прибор
ночного виденья; миска - контроль; туалет - контроль;
4 электроподъемника; мягкое пузо безопасности; двухуровневый
подогрев ваших рук и ног; бортовой компьютер в норме; тонировка густая цвет мокрый асфальт; двухдиновая медиа система: "мяукалка" и
"мурчалка". Вложений не требует.
:314:
история
Клёпочка приезжала в гости к Басечке, Клёпочка уже не раз у нас бывала, давно поняла, что живёт "дома и на даче"
а тут приезжает- и здрасте, Басечка :314:
Клёпочке не понра, у Басечки, похоже, в прошлой жизни были сестры, она была лояльна
а нам их вдвоём на всё лето оставлять . привыкнут или искать одинокую женщину, готовую принять кошечку на лето?
я серьёзно
larsen
05-09-2017, 07:30 PM
а вдруг незнакомая тетка будет Басю за хвостик щипать :143:
привыкнут
Клепочка к Басечке
а осенью новую удочеришь
придумывай имя )
Сиамчик
05-09-2017, 07:32 PM
Doovaaaa
Mozgotrepka
05-10-2017, 09:33 AM
история
Клёпочка приезжала в гости к Басечке, Клёпочка уже не раз у нас бывала, давно поняла, что живёт "дома и на даче"
а тут приезжает- и здрасте, Басечка :314:
Клёпочке не понра, у Басечки, похоже, в прошлой жизни были сестры, она была лояльна
а нам их вдвоём на всё лето оставлять . привыкнут или искать одинокую женщину, готовую принять кошечку на лето?
я серьёзно
держите их неделю-другую в разных комнатах.
кошки реагируют на чужой запах. как только они к запаху друг друга привыкнут, все успокоится.
почитай на адоптион сайтах "как интродюсать новую кошку", там все детально расписано.
larsen
05-11-2017, 10:23 AM
Dova
сколько Бася воды пьет в сутки?
Дова
сколько Бася воды пьет в сутки?
хм, а как это определять ? она еще ест не сухой корм, там тоже жидкость
а что ?
larsen
05-11-2017, 10:33 AM
хм, а как это определять ? она еще ест не сухой корм, там тоже жидкость
а что ?
мой кот стал много пить
хоть тест делай на сахар
мой кот стал много пить
хоть тест делай на сахар
/записала на всякий случай, буду знать/
может жарко у вас ? там, в прекрасной флориде )
larsen
05-11-2017, 10:48 AM
аха жарко
подожду
а то для него такой стресс
когда приходит вет
прячется под кроватью
а доктор за ним :250:
лол
держите их неделю-другую в разных комнатах..
трепа, прости, я твой совет серьёзно записала, а тут ларсен...с ветом:250:
Милька
05-11-2017, 11:19 AM
мой кот стал много пить
хоть тест делай на сахар
сделай
возможно, что да. у моих родителей так случилось. мама по привычке сначала от глист пролечила. при глистах они так же много воды пьют. а потом на сахар. сахар нашли
Mozgotrepka
05-11-2017, 11:37 AM
лол
трепа, прости, я твой совет серьёзно записала, а тут ларсен...с ветом:250:
та все ок, главное, чтобы Басечка с Клепочкой глазы друг другу не повыцарапали, пока ты записываешь ))
та все ок, главное, чтобы Басечка с Клепочкой глазы друг другу не повыцарапали, пока ты записываешь ))
не, ты что, они не такие ) но вы меня успокоили, серьёзно
очень не хотелось басечку в чужие руки
у нас был такой неприятный случай уже. с мотечкой
/это который до клёпочки )/
Mozgotrepka
05-11-2017, 11:49 AM
не, ты что, они не такие ) но вы меня успокоили, серьёзно
очень не хотелось басечку в чужие руки
у нас был такой неприятный случай уже. с мотечкой
/это который до клёпочки )/
какие у вас имена интересные )))
я просто кучу инфы перелопатила, когда адаптала.
они всегда так. первый порыв - "пасть порву". неделя -другая - друганы )))
а че было с мотечкой?
какие у вас имена интересные )))
я просто кучу инфы перелопатила, когда адаптала.
они всегда так. первый порыв - "пасть порву". неделя -другая - друганы )))
а че было с мотечкой?
зато любимые )))
отдали на лето , по обьявлению в газете"слежу за животными "
приезжаем- не можем дозвонится, телефон не отвечает, поехали- дверь не открывают
повесили обьявления в округе, по всем приютам проехались- ничего
и вдруг через неделю- звонок.
оказывается та женщина выкинула мотю , но не на улицу, а в доме
и эта, что позвонила- нашла его на лестнице и забрала.а потом увидела наше обьявление и позвонила
larsen
05-11-2017, 11:56 AM
:169:
Mozgotrepka
05-11-2017, 11:56 AM
зато любимые )))
отдали на лето , по обьявлению в газете"слежу за животными "
приезжаем- не можем дозвонится, телефон не отвечает, поехали- дверь не открывают
повесили обьявления в округе, по всем приютам проехались- ничего
и вдруг через неделю- звонок.
оказывается та женщина выкинула мотю , но не на улицу, а в доме
и эта, что позвонила- нашла его на лестнице и забрала.а потом увидела наше обьявление и позвонила
ОМГ!!! это здесь такое???
судить!
хорошо, что нашелся.
мне бы тоже надо "слежу за животными", но теперь буду бояться
ОМГ!!! это здесь такое???
судить!
хорошо, что нашелся.
мне бы тоже надо "слежу за животными", но теперь буду бояться
да
мы даже не думали об этом, что б судить
просто страшно рады были, что нашёлся )
larsen
05-11-2017, 12:03 PM
да
мы даже не думали об этом, что б судить
просто страшно рады были, что нашёлся )
и после этого у тебя был вариант Б
одинокая женщина :321:
и после этого у тебя был вариант Б
одинокая женщина :321:
был еще вариант с собой взять
....но сейчас, когда всё так счастливо разрешилось ...() )))
Сиамчик
05-11-2017, 02:46 PM
() )))))
larsen
08-02-2017, 12:21 PM
90159
cute
твоя?
larsen
08-02-2017, 12:26 PM
ага))
как зовут?
щас своего котика покажу
как зовут?
щас своего котика покажу
Тряпка)) она просто всегда лежит на пороге, на неё уже несколько раз наступали ночью, когда не видно, но это её не испугало)) показывай своего:116:
larsen
08-02-2017, 01:19 PM
kizza
kizza
клёвая:110: у неё беленькое пятнышко на подбородке?:116:
Mozgotrepka
08-02-2017, 01:31 PM
kizza
ой, у меня почти одын-в-одын. тока девочка ))
larsen
08-02-2017, 01:34 PM
клёвая:110: у неё беленькое пятнышко на подбородке?:116:
это ОН))
бантик около носа
это ОН))
бантик около носа
офигеть какой крутой, ну всё я влюбилась)))):122:
Ларсен а собака у тебя есть?:117:
у меня пинчер смесь с чиа-хуа, но там такой пинчерюга стал когда вырос, что кажется эта чиа-хуа только рядом стояла а не участвовала в процессе))))
офигеть какой крутой, ну всё я влюбилась)))):122:
ща как дам. а ну быра собирай чемодан и на киевский вокзал
larsen
08-02-2017, 01:40 PM
Ларсен а собака у тебя есть?:117:
у меня пинчер смесь с чиа-хуа, но там такой пинчерюга стал когда вырос, что кажется эта чиа-хуа только рядом стояла а не участвовала в процессе))))
3 :124:
larsen
08-02-2017, 01:43 PM
ой, у меня почти одын-в-одын. тока девочка ))
показывай девочку!
в полный рост :116:
Mozgotrepka
08-02-2017, 01:44 PM
показывай девочку!
в полный рост :116:
:101:
90164
larsen
08-02-2017, 01:49 PM
:101:
90164
чуть чуть белой краски не хватило )
:182:
Mozgotrepka
08-02-2017, 01:51 PM
чуть чуть белой краски не хватило )
:182:
чуточек.
лапочки тоже в носочках. на фоте не видно.
:101:
90164
такая лапочка, точно похожи с котом Ларсен)))
3 :124:
:169::169::169: у тебя для них специальный маленький домик что-ли построен?))))):116: а большие хоть или мелкотня?:122:
я свою в фото собак поставила)))
если бы я жила в частном доме, то у меня минимум было бы 2 собаки, я их обожаю)
если бы я жила в частном доме, то у меня минимум было бы 2 собаки, я их обожаю)
собаки кстате любят алкогоголь. у нас бульдозерист Саша напоил щенка дворняги всумерть
собаки кстате любят алкогоголь. у нас бульдозерист Саша напоил щенка дворняги всумерть
значит есть собаки алкоголики, а покурить собаке этот бульдозерист не предлагал?)
larsen
08-02-2017, 02:07 PM
:169::169::169: у тебя для них специальный маленький домик что-ли построен?))))):116: а большие хоть или мелкотня?:122:
я свою в фото собак поставила)))
роттвейлеры
живут в доме
пойду твою посмотрю:314:
покурить собаке этот бульдозерист не предлагал?)
мы тада еле ока понимали што тако покурить. на карочи в горбачевские времена слеталсо с чурками в туалете ресторана Колос в Питере, но Кузин-шпала меня оттащил. грит ты нажывешь ща себе жыстокий гимарой
роттвейлеры
живут в доме
пойду твою посмотрю:314:
3 ротвелера:169::169::169:
ого, теперь я понимаю почему ты такая худенькая, всё мясо ротвейлерам уходит:111::111::111:
Mozgotrepka
08-02-2017, 02:15 PM
собаки кстате любят алкогоголь. у нас бульдозерист Саша напоил щенка дворняги всумерть
собакам нельзя алкоголь:251:
собакам нельзя алкоголь:251:
я знаю что им нельзя шоколад, они умереть от него могут если много съедят и сыр, но сыр я всё равно иногда даю, мой сОбак его любит)))
larsen
08-02-2017, 02:18 PM
3 ротвелера:169::169::169:
ого, теперь я понимаю почему ты такая худенькая, всё мясо ротвейлерам уходит:111::111::111:
жиреют от булок :314:
жиреют от булок :314:
мой хлеб не ест, а если я покупаю домой иногда хачапури в грузинской будке, то когда прихожу домой, его аж трясёт, он начинает его выпрашивать, хотя это та же выпечка считай с сыром сулугуни, вот говорят животные глупые, нифига, мой и когда я раньше приносила хачапури по-аджарски тоже весь трясся, так его хотел))))
Mozgotrepka
08-02-2017, 02:23 PM
я знаю что им нельзя шоколад, они умереть от него могут если много съедят и сыр, но сыр я всё равно иногда даю, мой сОбак его любит)))
про сыр не слышала
у нас вот список:
Chocolate
Alcohol
Avocado
Grapes and raisins
Macadamia nuts
Xylitol
алкоголь, шоколад и виноград для кошек тоже пойзон. еще чеснок и лук, вроде
larsen
08-02-2017, 02:44 PM
про сыр не слышала
у нас вот список:
Chocolate
Alcohol
Avocado
Grapes and raisins
Macadamia nuts
Xylitol
алкоголь, шоколад и виноград для кошек тоже пойзон. еще чеснок и лук, вроде
сыр - там
аха. гистаминный продукт
Милька
08-03-2017, 10:45 AM
а меня интересует запрет на авокадо
у моего знакомого под горой небольшой сад
там авокадо жрут койоты у него
у них шикарная шкурка такая, густая и лоснящаяся
у больных канин не бывает хорошей шкурки.
Derevnya
08-03-2017, 11:58 AM
мои катауси
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90169&d=1501779517
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90170&d=1501779528
9016990170
мои катауси
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90169&d=1501779517
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90170&d=1501779528
9016990170
какая прелесть:182::110:
larsen
08-04-2017, 11:21 AM
а меня интересует запрет на авокадо
у моего знакомого под горой небольшой сад
там авокадо жрут койоты у него
у них шикарная шкурка такая, густая и лоснящаяся
у больных канин не бывает хорошей шкурки.
может они выплевывают кожуру с косточкой
токсин только там :314:
Сиамчик
08-04-2017, 10:36 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20597547_342120509556854_5835502568024701521_n.jpg ?oh=73bd1fc3c81b65b8032d8f53ce829ea5&oe=59EDA133
Mozgotrepka
08-07-2017, 01:56 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20597547_342120509556854_5835502568024701521_n.jpg ?oh=73bd1fc3c81b65b8032d8f53ce829ea5&oe=59EDA133
ой, это кто??!! :130:
Сиамчик
08-07-2017, 02:01 PM
ой, это кто??!! :130:
котёнок попал под дождь и закудрявился
MariLi
09-02-2017, 02:10 AM
Моя зая впала в депрессию, серьезно. Перестала есть, на зов не идет, похудела, когда я пытаюсь её чмокнуть, отворачивается. Уже неделю, ровно столько сколько внучок со мной - все внимание само-собой ему.
Вчера ночью пришлось все перемыть, постель поменять, чтоб запах посторонний убрать, сегодня утром пришла. Но еще обижена )))
90306
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90306&d=1504336195
Моя зая впала в депрессию, серьезно. Перестала есть, на зов не идет, похудела, когда я пытаюсь её чмокнуть, отворачивается. Уже неделю, ровно столько сколько внучок со мной - все внимание само-собой ему.
Вчера ночью пришлось все перемыть, постель поменять, чтоб запах посторонний убрать, сегодня утром пришла. Но еще обижена )))
90306
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90306&d=1504336195
накорми ее какой нидь вкусняшкой.Свежей жирной мышкой к примеру.
Aurbo
09-02-2017, 10:37 AM
Бедная кошычка! Ну ничего,внук скоро подрастёт И сам тогда проявит к ней нимание - она от него убегать будет.:)
MariLi
09-02-2017, 03:09 PM
Бедная кошычка! Ну ничего,внук скоро подрастёт И сам тогда проявит к ней нимание - она от него убегать будет.:)
Я её разбаловала до нельзя
Это моя самая обожательная кошка из всех которые у меня были. Мы буквально все делаем вместе. А тут карапуз, я её пару раз одёрнула - она вздумала на него зашипеть. Ну и внимания на неё ноль, само собой понятно. И все. Погибает буквально.
Дала ей её любимую сосиску и нацеловываю весь день, замурчала.
Ну и характер! Только вот ослабла сильно....
Kapitula
09-13-2017, 01:22 PM
Как к одной взрослой кошке подселить вторую, чтоб не бились?
Как к одной взрослой кошке подселить вторую, чтоб не бились?
В клетке.Потом менять ,другую в клетку что на свободе была.
Kapitula
09-13-2017, 01:23 PM
мои катауси
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90169&d=1501779517
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90170&d=1501779528
9016990170
От блин, гладкошерстная точно как моя
microb
09-13-2017, 01:50 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20597547_342120509556854_5835502568024701521_n.jpg ?oh=73bd1fc3c81b65b8032d8f53ce829ea5&oe=59EDA133
Это барашки какие-то
microb
09-13-2017, 01:53 PM
Моя Лизонька в засаде
MariLi
09-13-2017, 02:42 PM
Моя Лизонька в засаде
Ух ты, какая ! Полная достоинства Лиза )). Везет ей - свобода, природа. Моя домашняя совсем, то-есть я думаю ей тоже бы на природе понравилось, но я боюсь выпускать, уж больно шустрая и совершенно непуганая.
microb
09-13-2017, 02:48 PM
Ух ты, какая ! Полная достоинства Лиза )). Везет ей - свобода, природа. Моя домашняя совсем, то-есть я думаю ей тоже бы на природе понравилось, но я боюсь выпускать, уж больно шустрая и совершенно непуганая.
Она больше на улицу не ходит, только на деке гуляет. Если и выходит во двор, то не более чем на 5 минут. А раньше в старом доме летом всю ночь напролет где-то шастала и около двери мышек и птичек складировала
Aurbo
09-13-2017, 03:03 PM
Она больше на улицу не ходит, только на деке гуляет. Если и выходит во двор, то не более чем на 5 минут. А раньше в старом доме летом всю ночь напролет где-то шастала и около двери мышек и птичек складировала
Сколько ей лет сейчас?
microb
09-13-2017, 03:08 PM
Сколько ей лет сейчас?
Получается 14.
Aurbo
09-13-2017, 03:59 PM
Получается 14.
Почтенная уже.
microb
09-13-2017, 04:24 PM
Почтенная уже.
тем не менее периодически устраивает по ночам скачки за своим хвостом
Она больше на улицу не ходит, только на деке гуляет. Если и выходит во двор, то не более чем на 5 минут. А раньше в старом доме летом всю ночь напролет где-то шастала и около двери мышек и птичек складировала
Да лана,это ей кот приносил ,типа в подарок за хорошую ночку..
microb
09-13-2017, 10:55 PM
Да лана,это ей кот приносил ,типа в подарок за хорошую ночку..
Ну да видела я как один кот протискивался между двумя заборами, а моя стервочка сидела посреди бакярда и наблюдала, что бы он случайно на ее территорию не ступил
larsen
09-14-2017, 03:36 PM
солидная Лиза :182:
Mozgotrepka
09-14-2017, 03:48 PM
Как к одной взрослой кошке подселить вторую, чтоб не бились?
в разные комнаты на несколько дней. менять местами, чтобы привыкали к запаху друг друга.
Kapitula
09-17-2017, 08:32 AM
Ну вот, после лет проведенных неверно нашла правильный наполнитель для кошачьего туалета. Им оказалась подстилка для лошадей. Стоит 6$ за сорок лб. Можно смывать в туалет. Не пахнет. Легче обычного слампин клэя. Пользуйтесь моим знанием :1:
https://www.tractorsupply.com/tsc/product/equine-fresh-pine-pellet-stall-bedding-40-lb
Kapitula
09-28-2017, 07:49 PM
http://i056.radikal.ru/1709/70/69b17b287a86.jpg
Новый житель. Фостарный фальюр. Взяла пять. Одного взяла бывшая форумчанка нерс, одну оставила себе- маму. Три вернула.
microb
09-28-2017, 07:52 PM
http://i056.radikal.ru/1709/70/69b17b287a86.jpg
Новый житель. Фостарный фальюр. Взяла пять. Одного взяла бывшая форумчанка нерс, одну оставила себе- маму. Три вернула.
А что это такое Фостарный фальюр?
Похожа на мою кошаню в молодости
microb
09-28-2017, 07:53 PM
Ну вот, после лет проведенных неверно нашла правильный наполнитель для кошачьего туалета. Им оказалась подстилка для лошадей. Стоит 6$ за сорок лб. Можно смывать в туалет. Не пахнет. Легче обычного слампин клэя. Пользуйтесь моим знанием :1:
https://www.tractorsupply.com/tsc/product/equine-fresh-pine-pellet-stall-bedding-40-lb
О, спасибо, надо будет попробовать. Его наверно и в овраг можно выкидывать
Kapitula
09-28-2017, 07:54 PM
Фостер- это когда берут на передержку. Что детей, что животных. Типа фостер пэрентс. А фальюр, когда в них влюбляются и не хотят отдавать, оставляют себе. Потому что в теории это только временно должно быть
Kapitula
09-28-2017, 07:55 PM
О, спасибо, надо будет попробовать. Его наверно и в овраг можно выкидывать
Да чудо просто. Оно как прессованные опилки- бумага. Я рядом с унитазом поставила и туда сразу. Зачем в овраг не знаю правда
Kapitula
09-28-2017, 07:56 PM
Микроб, возьми еще одного котика? Такой хороший мальчик остался, надо ему дом найти
microb
09-28-2017, 08:01 PM
Микроб, возьми еще одного котика? Такой хороший мальчик остался, надо ему дом найти
Далековато. И еще не знаю, как моя стервочка к другому котенку отнесется. Она пса построила, тот как только она с инспекцией вниз спускается, под кровать прячется, а что с котом будет, даже не знаю.
microb
09-28-2017, 08:03 PM
Да чудо просто. Оно как прессованные опилки- бумага. Я рядом с унитазом поставила и туда сразу. Зачем в овраг не знаю правда
Ну типа компоста. Я как стала туда всякие отходы от овощей-фруктов сбрасывать, там так буйно стало все расти
Kapitula
09-28-2017, 08:05 PM
Я по почте отправлю. А будет ничего, мы уже со своей пробовали. Тетка с теткой плохо сочетаются, с мальчиком вроде получше были.
Они вдвоем сейчас ходят и шипят друг на друга. Причем новая очень найс и в два раза меньше раз ером, но выгнала мою тигру и спит с нами теперь
Kapitula
09-28-2017, 08:07 PM
Ну типа компоста. Я как стала туда всякие отходы от овощей-фруктов сбрасывать, там так буйно стало все расти
Ослиная моча и непонятная солома.. я бы в огород не совала
microb
09-28-2017, 08:13 PM
Ослиная моча и непонятная солома.. я бы в огород не совала
Так я не в огород, у меня овраг
microb
09-28-2017, 08:14 PM
Я по почте отправлю. А будет ничего, мы уже со своей пробовали. Тетка с теткой плохо сочетаются, с мальчиком вроде получше были.
Они вдвоем сейчас ходят и шипят друг на друга. Причем новая очень найс и в два раза меньше раз ером, но выгнала мою тигру и спит с нами теперь
И будут они мне на пару собакина терроризировать.
Kapitula
09-28-2017, 08:14 PM
Овраг вынесет все.
Только зачем так далеко
Kapitula
09-28-2017, 08:16 PM
И будут они мне на пару собакина терроризировать.
Он очень френдли. Мама кошка с собакой нормально совсем. А он тинейжер, нормально подружится. Они только в старости плохо. Соглашайся, пришлю
microb
09-28-2017, 08:19 PM
Он очень френдли. Мама кошка с собакой нормально совсем. А он тинейжер, нормально подружится. Они только в старости плохо. Соглашайся, пришлю
Фотку поставь. А сколько котику?
Kapitula
09-28-2017, 08:32 PM
Тинейжер. Привитый, кастрированный. Некрасивый, но очень френдли.
microb
09-28-2017, 08:37 PM
Тинейжер. Привитый, кастрированный. Некрасивый, но очень френдли.
Мне брат периодически своих сватает, а я отбрыкиваюсь
Kapitula
09-28-2017, 08:38 PM
http://s019.radikal.ru/i633/1709/dc/e3ffc17e84ce.jpg
Kapitula
09-28-2017, 08:39 PM
Черно- белый.
Брат тебе некастрированного и без прививок пришлет. И неизвестно какой характер.
microb
09-28-2017, 08:44 PM
Черно- белый.
Брат тебе некастрированного и без прививок пришлет. И неизвестно какой характер.
А почему некрасивый, очень даже симпатичный.
У брата все в порядке, они там их разведением занимаются, так что все прививки и сертификаты. Просто эта дополнительная ответственность, я не готова. Моя кошаня теперь особого внимания не требует, а молодому котенку играть надо.
кстати, та история моя с кошками
басей и клёпой
еле-еле отпуск пережили . так вместе и не сжились
Теперь проблема , где басечку оставлять во время отпусков
...буду искать одинокую пожилую любительницу кошек, другого выхода нет
microb
09-28-2017, 08:45 PM
кстати, та история моя с кошками
басей и клёпой
еле-еле отпуск пережили . так вместе и не сжились
Теперь проблема , где басечку оставлять во время отпусков
...буду искать одинокую пожилую любительницу кошек, другого выхода нет
Вот и я подобного боюсь, плюс еще собака в доме.
Вот и я подобного боюсь, плюс еще собака в доме.
но они обе..не котята уже )
может поэтому
Kapitula
09-28-2017, 08:50 PM
А почему некрасивый, очень даже симпатичный.
У брата все в порядке, они там их разведением занимаются, так что все прививки и сертификаты. Просто эта дополнительная ответственность, я не готова. Моя кошаня теперь особого внимания не требует, а молодому котенку играть надо.
Это да, молодой задорный организм. К туалету приученный, кстати. Брат продаст своих крутых, а этому, считай, жить негде. Начал он жизнь в доме с бесконтрольным наплевательским отношением, где они размножались все сто раз в год. Потом был пожар в доме, где двое его сиблингов погибли. Мама убежала, два дня искала их, потом всех подобрали кошачьи леди. Потом у кошачьей леди, потом у меня, потом опять у нее в одной комнате все втроем. Милый такой, пипл ориентед очень.
Kapitula
09-28-2017, 08:52 PM
С собакой он играть и будет. Собаки нормально с котами, это старые коты неслишком новых любят
если кошка взрослая , а он котенок , может наоборот, полюбит
как сыночка своего )
microb
09-28-2017, 09:09 PM
Видела я как кошки к взрослым котятам относятся.
А у брата я не стала брать еще потому, что породистые, с ними возни много, мутанты сплошные. Подумала, что если очень захочется возьму в местном шелтере. Эта кошка тоже из шелтера, у нее говорят была куча болячек, на ней студенты из местного ветеринарного колледжа потренировались.
Kapitula
09-28-2017, 09:19 PM
Ну так мой же из шелтера. Здоровый дворянин. От слова двор. Бери
Kapitula
09-28-2017, 09:22 PM
если кошка взрослая , а он котенок , может наоборот, полюбит
как сыночка своего )
Да. Наша мама, которую мы удочерили, на фотке. Вместе с выводком своих усыновила своего 1/2 брата и сестру на три неделе старше своих. Такая хорошая мамашка. Защищала их от моего голдена, умывала. Буся
басечка на твою маму похожа .дворянку )
муж упорно искал на инете картинки, нашел,сказал, что она породистая . я не спорила )))
microb
09-28-2017, 09:30 PM
басечка на твою маму похожа .дворянку )
муж упорно искал на инете картинки, нашел,сказал, что она породистая . я не спорила )))
Ну да, порода называется американская домашняя
Ну да, порода называется американская домашняя
уху)
но у нее действительно морда...глазастая и шерсть пушистая. а рацветка - в полосочку, как у всех
может, кто-то мимо и пробегал )))
microb
09-28-2017, 09:40 PM
уху)
но у нее действительно морда...глазастая и шерсть пушистая. а рацветка - в полосочку, как у всех
может, кто-то мимо и пробегал )))
Я как то плакатик видела ветеринарке, там один в один на первом месте была моя кошка и подпись американская домашняя
Милька
09-28-2017, 11:26 PM
чиво некрасивый ребенок?
хорошенький
Mozgotrepka
09-29-2017, 09:49 AM
фоту не вижу, но согласна - не бывает некрасивых котиков )
вы вот мне скажите, чем кошариков кормить, чтобы они были здоровыми? это ж ужас, скока всего на полках, и каждый день все новые и новые выпускают.
Kapitula
09-29-2017, 10:00 AM
Я только знаю, что сухим нельзя.
Капа а почему ты мне не предлогаешь своего некрасивого котенка?А?
Kapitula
09-29-2017, 06:19 PM
Потому что ты его не хочешь, и он тебе не нужен
Потому что ты его не хочешь, и он тебе не нужен
А кому ты предлогала,они хотели и он был нужен.))Ой Капа ,хитрюшка ты.
Kapitula
09-29-2017, 06:31 PM
Да. Микробу нужен, у нее компания котику есть.
Да. Микробу нужен, у нее компания котику есть.
Ок я про микроба пока промолчю.А Эдик?))Он что просил или хотел?
larsen
09-29-2017, 06:38 PM
А Эдик?))Он что просил или хотел?
Эдик никогда не просил и не хотел
котика
Эдик никогда не просил и не хотел
котика
Ларсен,это вопрос к Капитуле был.
А вы так неожидано появились и ответили за ние,я прям незнаю как реагировать.
larsen
09-29-2017, 06:47 PM
Я только знаю, что сухим нельзя.
зубы котам сама чистишь?)
larsen
09-29-2017, 06:50 PM
Ларсен,это вопрос к Капитуле был.
А выт так неожидано появились и ответили за ние,я прям незнаю как реагировать.
Простите, XCNY
я больше никогда так не буду :250:
Kapitula
09-29-2017, 07:50 PM
Ок я про микроба пока промолчю.А Эдик?))Он что просил или хотел?
Ему вроде и не предлагала
Aurbo
10-01-2017, 12:33 PM
Кошычки.
http://www.cbc.ca/news/canada/north/lynx-kittens-alaska-photographer-deck-1.4315310
larsen
10-05-2017, 07:47 PM
Очень хотелось бы прочитать о
постотпускной судьбе Баси :314:
как она живет...
вернее - где?
Басю вернули в целости и сохраннисти , живет там же, откуда уезжала )
larsen
10-05-2017, 08:36 PM
в очередной отпуск не просится?)
она за, но клёпа против )))
Kapitula
10-05-2017, 08:37 PM
Вроде как кошкам нехорошо переселяться, говорят, лучше с места не трогать?
слушай, но не с собой же её брать ?
Kapitula
10-05-2017, 08:43 PM
Брать с собой- перемещать из дома, что нехорошо
К нам домой приходят
я бы не хотела, что б чужие люди приходили
не знаю. бабку буду искать одинокую.без всяких клёпочек )
вообще, конечно, мы думали что с этим не будет проблем, типо есть куда отдать
и тут такое
Kapitula
10-05-2017, 08:57 PM
Не знаю что у вас там " такое", но нам сказали, что с места их двигать вредно, так мы и не двигали. Соседские дети приходили, друзья. Ей раз в день хватало.
Собаку отдавали друзьям.
Но если котов можно двигать, может отдали бы тоже в след раз
других кошек мы отдавали на время отпуска
а здесь они вдвоем не ужились
нет, не хочу никаких соседей.а остальным -далеко
ненаездишься
Kapitula
10-05-2017, 09:11 PM
Так а в теории как лучше, не знаешь?
Kapitula
10-05-2017, 09:13 PM
Мои в процессе уживания уже неделю: ходят и шипят друг на друга. Забодали. На расстоянии вытянутой руки лягут и смотрят. Места им нет разойтись
в теории лучше оставить на месте, но на практике это невозможно
мы отдыхаем, а Бася страдает (((
Мои в процессе уживания уже неделю: ходят и шипят друг на друга. Забодали. На расстоянии вытянутой руки лягут и смотрят. Места им нет разойтись
мне рассказали ()
что у этих так же было.потом клёпа на правах хозяйки заняла место на кровати, а басе пришлось устроиться в ящике шкафа
откуда она выходила только поесть и всякое такое
Сиамчик
10-05-2017, 09:18 PM
:120:
Kapitula
10-05-2017, 09:28 PM
в теории лучше оставить на месте, но на практике это невозможно
мы отдыхаем, а Бася страдает (((
Возможно, просто некоторые эгоисты соседей не любят
Недружелюбные
Мы им смотрим, они нам
Возможно, просто некоторые эгоисты соседей не любят
Недружелюбные
Мы им смотрим, они нам
я не то , что п не люблю ) я с ними только здороваюсь в лифте
и не более
Kapitula
10-05-2017, 09:32 PM
я не то , что п не люблю ) я с ними только здороваюсь в лифте
и не более
Недружелюбные ( с) :235:
Недружелюбные ( с) :235:
пусть так )
Kapitula
10-05-2017, 09:40 PM
мне рассказали ()
что у этих так же было.потом клёпа на правах хозяйки заняла место на кровати, а басе пришлось устроиться в ящике шкафа
откуда она выходила только поесть и всякое такое
Что интересно, у нас ведет новая. Хотя и новая, найс и в два раза меньше.
Наша как тигр злющая от нее убегает.
Правда новая прошла огонь, воду и медные трубы. Может закалился шип
ой, не знаю что придумаю.до отпуска еще почти два месяца
сейчас пока все по своим домам, все довольны )
Kapitula
10-05-2017, 09:57 PM
Ты только приехала, хватит разъезжать. Отдохни от отпусков
на форуме )))
я детектив смотрю, уже половину пропустила кто кого и за что )))
отвлекаете :1:
Kapitula
10-05-2017, 10:02 PM
Плохо тебе. Я вот работаю :1:
larsen
10-06-2017, 08:22 AM
я бы не хотела, что б чужие люди приходили
не знаю. бабку буду искать одинокую.без всяких клёпочек )
вообще, конечно, мы думали что с этим не будет проблем, типо есть куда отдать
и тут такое
а с бабушкой Бася будет счастлива
весело хохотать
не надо все валить на Клеопатру:143:
депрессия. коты не знают -
насколько их оставили...
на день. месяц или навсегда
а с бабушкой Бася будет счастлива
весело хохотать
не надо все валить на Клеопатру:143:
депрессия. коты не знают -
насколько их оставили...
на день. месяц или навсегда
)))
приезжай, посидеть с моей Басечкой
ухохочитесь :121:
larsen
10-06-2017, 10:24 AM
)))
приезжай, посидеть с моей Басечкой
ухохочитесь :121:
спасибо
я со своим зоопарком веселюсь :314:
Sultan
10-14-2017, 04:50 PM
хочу котенка маленького
моей Кильке скучна ,она старенькая и с детьми не играет .....
но котейку хочу пушистенького........
хочу котенка маленького
моей Кильке скучна ,она старенькая и с детьми не играет .....
но котейку хочу пушистенького........
Где вы были Султан,Капа никак не могла котенка пристроит,правда некрасивым его обозвала.
Kapitula
10-15-2017, 10:21 AM
Он не пушистый.
Kapitula
10-15-2017, 10:22 AM
Кстати новая хозяйка им счастлива. Сказала, он очень ловинг и игривый
Сиамчик
10-15-2017, 11:33 AM
хочу котенка маленького
моей Кильке скучна ,она старенькая и с детьми не играет .....
но котейку хочу пушистенького........
Я не думаю что ей скучно. Что она .с котенком играть будет на старости лет:197:
Им не бывает скучно:313:
Милька
10-27-2017, 12:26 AM
В ростове на дону кошку нашли
черепные травмы и вылетел глаз
вся в крови
собирают деньги волонтиры
на ее лечение и оплату долгов вет клиникам за др животных
предоставляют все отчёты
ставить ссылку тут не буду
фото страшные
а у нас тут беременные дамы
кто хочет принять участие - пишите в репу
дам ссылку на пост оригинальный
Сиамчик
10-27-2017, 12:32 AM
Не надо пост оригинальный:119:
Пэйпэла нет?
Милька
10-27-2017, 12:56 AM
https://www.paypal.me/AMSTERDAMDOG
Милька
10-27-2017, 12:57 AM
СБ 4276 5219 1857 4975 карта приюта на Марину Викторовну. PayPal.me/AMSTERDAMDOG (https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2FPayPal.me%2FAMSTERDAMDOG&h=ATNbKLjpVoxX_RaI1bIGDsu8V14F63oj13EZ0v1tK1YoHWPd Dex5ADFvHnVytlm6R5SqxMSuSG9pPRPOBDZvUhoQjzC2FU0-_YtRGCa_XFmZEMCCvLrjbwUccntI5SzZk9NjEKxRvHzPQOFMM8 6NJ91qmHvCJIQwidFVjtVpJZw9PAjJUS8YWaTqhf0CWOTN4Xf3 HKVrIDB4Uww3BB4xGq7Yzw56H9nMWTPc1TwqGPymxq0PAfeOrH 8R0oNNAG6z6RG-2v_HMFodNKJivzCQYyTHiI0iYCgd523AupTEqFDUlyzBmoY6ER nNoaD3TA)
и вот телефон
8 961 406 23 08
Сиамчик
10-27-2017, 01:13 AM
Ура
Завтра переведу на paypal
Сиамчик
10-27-2017, 12:07 PM
так..шо там с кошкой,живая надеюсь..
мне надо в магазин сьездить,а потом буду заниматься "бyмажными делами" и отпрвалю деньги
Сиамчик
10-27-2017, 04:15 PM
готово
ура
Mozgotrepka
10-27-2017, 04:30 PM
В ростове на дону кошку нашли
черепные травмы и вылетел глаз
вся в крови
собирают деньги волонтиры
на ее лечение и оплату долгов вет клиникам за др животных
предоставляют все отчёты
ставить ссылку тут не буду
фото страшные
а у нас тут беременные дамы
кто хочет принять участие - пишите в репу
дам ссылку на пост оригинальный
я состою в нескольких группах по спасению животных там. посылаю им денюшку периодически.
так это просто страшно, какие животные им постоянно попадаются. я ваще не понимаю, что там за повсеместное живодерство, это ужас-ужасный :153:
Mozgotrepka
10-27-2017, 04:32 PM
хочу котенка маленького
моей Кильке скучна ,она старенькая и с детьми не играет .....
но котейку хочу пушистенького........
если кошка старая, не берите ей котенка.
спервоначалу это всегда большой стресс. старые часто не выдерживают.
новое животное начинает отбирать у них любимые места, любимые игрушки, любимых хозяев и т.д.
не напрягайте ее.
Kapitula
03-24-2018, 08:53 AM
Кошка сьела резинку для волос. Небольшую. Был у кого опыт такой?
Играла с ней, играла. Я и не подумала, что она дура такая.
MariLi
03-25-2018, 03:22 AM
Кошка сьела резинку для волос. Небольшую. Был у кого опыт такой?
Играла с ней, играла. Я и не подумала, что она дура такая.
Может выкакает... А если нет, придется оперировать. С моей похожий случай был - проглотила кусок резиновой игрушки, я не видела. Не сразу, а постепенно начало её рвать, по большому не ходила, аппетит был хороший, но все выходило через рот -затор в желудке...
Надеюсь, что обойдется!