PDA

View Full Version : Кошки



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Дженни
07-21-2012, 01:15 PM
Что-то моя кошка стала много есть, уже полторы банки сьела за утро (раньше было полбанки утром, полбанки вечером). Толи ее мои пацаны не кормят в течение недели толи еэхе что.

А еще я обнаружила, что ее рвало. У моей гостевой кошки тоже рвота. Еду они едят разную.

похоже на глисты :110:

microb
07-21-2012, 01:40 PM
похоже на глисты :110:

2-3 недели назад были у ветеринара, он ей обычно глистогонное дает для профилактики

robson
07-23-2012, 08:54 AM
У моей Дарки бронхит. Делали уколы и прописали микстуру. Вчера пока я ей закачала в горло чайную ложку лекарства, думала поседею и мужа она чуть не порвала когтями. Потом на губах образовалась пенаи попозже я обнаружила на лестнице лужицы - её вырвало. Как этой дикарке давать лекарство?

klukva
07-23-2012, 12:12 PM
какие всетаки люди молодцы, такая забота о животных невероятная.

http://screen.yahoo.com/cat-gets-a-set-of-wheels-30010389.html?pb_list=be33bfb9-ebde-4f19-854d-8156e9e5e8bd

Sunnatta
07-23-2012, 01:17 PM
У моей Дарки бронхит. Делали уколы и прописали микстуру. Вчера пока я ей закачала в горло чайную ложку лекарства, думала поседею и мужа она чуть не порвала когтями. Потом на губах образовалась пенаи попозже я обнаружила на лестнице лужицы - её вырвало. Как этой дикарке давать лекарство?

никак.
уколы только. антибиотики же? должно хватить.
ну и тепло )).

robson
07-23-2012, 01:35 PM
никак.
уколы только. антибиотики же? должно хватить.
ну и тепло )).

Вот и с теплом беда - в доме не удержишь. Хорошо хоть погода жаркая стоит. Ведь она была кошкой вольной. Прибежит, кричит: есть давай, да не абы что! Наелась, хвостом крутнула и на улицу! А голос охрипший. И где она этот бронхит подцепила?

А ещё она страстная охотница. Ловит (и ест) мышей, воробьёв. Вчера вечером принесла придушенного воробья в дом. Положила около камина и сидит.

Брюнетко
07-23-2012, 01:37 PM
Вчера вечером принесла придушенного воробья в дом. Положила около камина и сидит.

может поджарить просила? :239:

Дженни
07-23-2012, 08:42 PM
У моей Дарки бронхит. Делали уколы и прописали микстуру. Вчера пока я ей закачала в горло чайную ложку лекарства, думала поседею и мужа она чуть не порвала когтями. Потом на губах образовалась пенаи попозже я обнаружила на лестнице лужицы - её вырвало. Как этой дикарке давать лекарство?

может, в еду как-нибудь подмешивать ?

klukva
07-26-2012, 05:24 PM
наши новые фотки......

klukva
07-26-2012, 05:24 PM
еще

Тая
08-08-2012, 02:04 PM
Это моя кошечка)
58230

Экспортёр
08-08-2012, 02:29 PM
КотЭ - мАреман!!!

http://s018.radikal.ru/i517/1208/bd/8d62dba1a78f.jpg

robson
08-08-2012, 02:36 PM
КотЭ - мАреман!!!

http://s018.radikal.ru/i517/1208/bd/8d62dba1a78f.jpg

А в чём это она обитает? Так похожа на мою Дарку!

Экспортёр
08-08-2012, 02:37 PM
А в чём это она обитает? Так похожа на мою Дарку!

Это ОН! В лодке, которую я построил!

larsen
08-08-2012, 02:50 PM
Это ОН! В лодке, которую я построил!

а руль какой блестящий :103:

Экспортёр
08-08-2012, 02:51 PM
а руль какой блестящий :103:

300 баксов! Нержавейка высшего сорта!

klukva
08-08-2012, 02:53 PM
так у тебя так и остались жить ети котята???? помниться ты их раздавал....

Экспортёр
08-08-2012, 03:04 PM
так у тебя так и остались жить ети котята???? помниться ты их раздавал....

Раздал всех. А так на складе у меня 2 кошки и один кот живут постоянно. Pest Control так сказать!

Дженни
08-08-2012, 03:06 PM
cool ! :110:

Aurbo
08-08-2012, 04:29 PM
Сегодня - всемирный день кошек. Поздравляю всех кошек и их хозяев с праздником.
Мяу .

Экспортёр
08-08-2012, 05:02 PM
Сегодня - всемирный день кошек. Поздравляю всех кошек и их хозяев с праздником.
Мяу .

Cама что ли придумала?! 1го марта ентот день! :240:

Aurbo
08-08-2012, 05:05 PM
Cама что ли придумала?! 1го марта ентот день! :240:

http://www.cbc.ca/news/offbeat/story/2012/08/08/toronto-world-cat-day-adoption214.html

Экспортёр
08-08-2012, 05:20 PM
http://www.cbc.ca/news/offbeat/story/2012/08/08/toronto-world-cat-day-adoption214.html

http://www.1tv.ru/news/other/200216

Aurbo
08-08-2012, 05:27 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_commemorative_days

Экспортёр
08-08-2012, 06:03 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_commemorative_days

Xa xa xa "[citation needed]" (c) Сами выдумали...

Дженни
08-08-2012, 08:46 PM
Сегодня - всемирный день кошек. Поздравляю всех кошек и их хозяев с праздником.
Мяу .

мяу !!! :221:

fugitive
08-08-2012, 10:42 PM
тайская кошка учит щенка мини йоркшира,лазить по стенам.
это зрелищно.

klukva
08-09-2012, 07:43 PM
моя Моня растет так быстро.....

klukva
08-09-2012, 07:45 PM
фотки не пристигнулись

klukva
08-09-2012, 07:46 PM
.......

microb
08-09-2012, 08:50 PM
А мояс гостевая кошка вчера вылезла из под дивана и даже пару минут посидела рядом.

Aurbo
08-10-2012, 04:20 PM
А мояс гостевая кошка вчера вылезла из под дивана и даже пару минут посидела рядом.

потому что вчера был всемирный день кошек

microb
08-10-2012, 04:24 PM
потому что вчера был всемирный день кошек

Возможно, а может еше потому, что вчера у меня гостил сын и мы сидели с ним разговаривали и она пришла поучаствовать.

Экспортёр
08-10-2012, 05:31 PM
потому что вчера был всемирный день кошек

Не было его вчера! :169:

NataliaLA
08-10-2012, 05:44 PM
Не было его вчера! :169:

Был !!

Aurbo
08-10-2012, 05:44 PM
Не было его вчера! :169:

как это - не было.Кошки были,а дня не было. А в Торонто Стар же писали, неужели врут? Ой..

Aurbo
08-10-2012, 05:44 PM
Был !!

Я ж говорю - были бы кошки,а день будет.
Мяу!

NataliaLA
08-10-2012, 05:45 PM
как это - не было.Кошки были,а дня не было. А в Торонто Стар же писали, неужели врут? Ой..

Нет, я тоже читала. Оказывается есть такой день.

Я как раз в ветеркнарке. Эххх

Aurbo
08-10-2012, 05:45 PM
Нет, я тоже читала. Оказывается есть такой день.

Я как раз в ветеркнарке. Эххх

Ну...поздно уже жалеть...10К?

larsen
08-10-2012, 05:46 PM
у моего кота - каждый день его)

NataliaLA
08-10-2012, 05:57 PM
Ну...поздно уже жалеть...10К?

В смысле? А кто жалеет ? Я просто делилась ценой, процедурами. Кстати кот умер бы в апреле еще, если бы не начали делать. Скоро заканчиваем уже все ;))))


Я не поняла твой пост, если честно. Я просто написала, что как раз сейчас жду Тимку у врача. Ни слова про деньги. ;)

Aurbo
08-10-2012, 07:49 PM
В смысле? А кто жалеет ? Я просто делилась ценой, процедурами. Кстати кот умер бы в апреле еще, если бы не начали делать. Скоро заканчиваем уже все ;))))


Я не поняла твой пост, если честно. Я просто написала, что как раз сейчас жду Тимку у врача. Ни слова про деньги. ;)

Мяу! :)

Sultan
08-10-2012, 08:42 PM
В смысле? А кто жалеет ? Я просто делилась ценой, процедурами. Кстати кот умер бы в апреле еще, если бы не начали делать. Скоро заканчиваем уже все ;))))


Я не поняла твой пост, если честно. Я просто написала, что как раз сейчас жду Тимку у врача. Ни слова про деньги. ;)

Наташ я так рада за кота и за тебя :130:


Наша наглая морда повадился спать в дочкиной кроватке ,утром просыпаюсь и картинка кот спит а дочка на него ноги сложила :))))))
Так забавно ,он начал к ней привыкать дает ей себя потискать и облизывает ее:))))

Экспортёр
08-10-2012, 09:50 PM
Был !!

1го марта он был! Я ссылку давал!

larsen
08-10-2012, 09:52 PM
1го марта он был! Я ссылку давал!

что значит был
до сих пор празднуем

Sultan
08-10-2012, 09:54 PM
что значит был
до сих пор празднуем

ты тоже заметила что он НЕСКОНЧАЕМЫЙ?
а то я думала этт у меня только глюк:)))))

Aurbo
08-11-2012, 07:53 AM
1го марта он был! Я ссылку давал!

Я напишу письмо во всeмирную организацию кошколюбов - пусть нам разъяснят.

microb
08-11-2012, 09:48 AM
Я напишу письмо во всемирную организацию кошколюбов - пусть нам разъяснят.

Да ладно, больше праздников никогда не помешает

Aurbo
08-11-2012, 10:03 AM
Да ладно, больше праздников никогда не помешает

В Августе должны быть выставки кошек в Северной Америке. Когда у вас[cat exhibition]?

Sultan
08-11-2012, 01:10 PM
В Августе должны быть выставки кошек в Северной Америке. Когда у вас[cat exhibition]?

у нас помоему на этих выходных ,но я не пойду переезд:119:

viktorsabade
08-11-2012, 01:17 PM
мне бы ваши проблемы

microb
08-11-2012, 01:20 PM
В Августе должны быть выставки кошек в Северной Америке. Когда у вас[cat exhibition]?

я не знаю

microb
08-11-2012, 01:21 PM
мне бы ваши проблемы

Довольствуйся своими и не желай жужих проблем. Тем более ты не знаешь какие у людей на самом деле проблемы

viktorsabade
08-11-2012, 01:23 PM
Довольствуйся своими и не желай жужих проблем. Тем более ты не знаешь какие у людей на самом деле проблемы

согласен:114:

Сиамчик
08-11-2012, 01:24 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58328&stc=1&d=1344709447

microb
08-11-2012, 01:25 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58328&stc=1&d=1344709447

:110:

Экспортёр
08-13-2012, 05:21 PM
Пумка!

http://s52.radikal.ru/i136/1208/14/60a5fe7e43a1.jpg

noodles
08-14-2012, 10:47 AM
Степан почувствовал запах оливок - любимая еда!

http://cs735.userapi.com/u232197/101162273/x_5ba977b5.jpg

klukva
08-14-2012, 11:52 AM
сегодня ругала свою мосю.....незнаю что с ней делать. Когда использует туалет, сделает свои дела и бегом.....нет пулей вылетает из туалета неуспевая закопать и почистить жопу. У нее все время остаеться на шерсти кусочек висячей какули и она вытерает свой зад об мой карпет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (извеняюсь за подробности) Я уже заколебалась ее зад мыть и чистить ковер, незнаю что с ней делать, ситуация повторяеться и повторяеться.

robson
08-14-2012, 11:53 AM
Степан почувствовал запах оливок - любимая еда!

http://cs735.userapi.com/u232197/101162273/x_5ba977b5.jpg

Ты знаешь, а моя Дарка с удовольствием лопает "оливье" и самый дешёвый корм. Обидно.

noodles
08-14-2012, 11:55 AM
Ты знаешь, а моя Дарка с удовольствием лопает "оливье" и самый дешёвый корм. Обидно.

Милая Робсон - сколько животных у нас не было - только на твердом корме... Сеттер у нас пережил всех братьев и сестер.. Главное не мешать животную мищу с сухим кормом.. печень подсаживается моментально

Экспортёр
08-14-2012, 12:39 PM
сегодня ругала свою мосю.....незнаю что с ней делать. Когда использует туалет, сделает свои дела и бегом.....нет пулей вылетает из туалета неуспевая закопать и почистить жопу. У нее все время остаеться на шерсти кусочек висячей какули и она вытерает свой зад об мой карпет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (извеняюсь за подробности) Я уже заколебалась ее зад мыть и чистить ковер, незнаю что с ней делать, ситуация повторяеться и повторяеться.

Попробуй другой наполнитель!

Aurbo
08-14-2012, 12:44 PM
у кошки,может быть,запор? Шерсть надо подстригать,кстати.
(У меня кот на улицу ходит.Если бы дома ходил - я бы повесилась.)

noodles
08-14-2012, 07:34 PM
у кошки,может быть,запор? Шерсть надо подстригать,кстати.
(У меня кот на улицу ходит.Если бы дома ходил - я бы повесилась.)

у меня трое ходят дома.. никакого запаха.. хороший немецкий наполнитель

larsen
08-14-2012, 07:35 PM
у меня трое ходят дома.. никакого запаха.. хороший немецкий наполнитель

Опять трое?
восполнили!!!:115:

ПОЗДРАВЛЯЮ!

noodles
08-14-2012, 07:39 PM
Опять трое?
восполнили!!!:115:

ПОЗДРАВЛЯЮ!

подобрали кошарика бездомного на даче:)))))))))))):106::106:

Aurbo
08-14-2012, 07:43 PM
Я "открыла" средство против блох - всего за двадцать долларов, втирать коту между лопаток.
Ни ошейники,ни шампуни,ничего не помогала,а это работает.
[Revolution rules!]

noodles
08-14-2012, 07:44 PM
Я "открыла" средство против блох - всего за двадцать долларов, втирать коту между лопаток.
Ни ошейники,ни шампуни,ничего не помогала,а это работает.
[Revolution rules!]

это впечатляет.. но мои все время на даче... земля тоже спасает вымажутсмя слижут и блох нет

Aurbo
08-14-2012, 07:47 PM
это впечатляет.. но мои все время на даче... земля тоже спасает вымажутсмя слижут и блох нет

а в городе они дома сидят?
https://www.revolution4cats.com/default.aspx

Kapitula
08-14-2012, 07:49 PM
клюква, подстреги вокруг жо, и все проблемы решатcя.

noodles
08-14-2012, 07:49 PM
а в городе они дома сидят?
https://www.revolution4cats.com/default.aspx

только дома

robson
08-14-2012, 10:12 PM
это впечатляет.. но мои все время на даче... земля тоже спасает вымажутсмя слижут и блох нет
я не знаю, чем объяснить, но это правда. Мартын (который старый и у сына) сидит в квартире и, время от времени, у него заводятся блохи (чухается), а Дарка из сада в дом заходит только пожрать и поспать и блох на замечаю (не чухается).

_Август_
08-14-2012, 10:30 PM
я не знаю, чем объяснить, но это правда. Мартын (который старый и у сына) сидит в квартире и, время от времени, у него заводятся блохи (чухается), а Дарка из сада в дом заходит только пожрать и поспать и блох на замечаю (не чухается).

Работает 100% (http://www.petparents.com/products.aspx/about/advantage-ii-cats?ecid=pp:advII-cts:ggl:ppc:advII-pcph1-2012:ct:2546)

robson
08-15-2012, 12:02 AM
Работает 100% (http://www.petparents.com/products.aspx/about/advantage-ii-cats?ecid=pp:advII-cts:ggl:ppc:advII-pcph1-2012:ct:2546)
Это капельки, которые наносятся на холку и на хребет? У нас такие есть, называются "Барс". Да, помогают. Испробовано не однажды на собаке.

noodles
08-15-2012, 02:13 AM
я не знаю, чем объяснить, но это правда. Мартын (который старый и у сына) сидит в квартире и, время от времени, у него заводятся блохи (чухается), а Дарка из сада в дом заходит только пожрать и поспать и блох на замечаю (не чухается).

правильно.. блошки могут проникать сквозь все щели... а земля естественный очиститель

Дженни
08-15-2012, 07:57 AM
Я "открыла" средство против блох - всего за двадцать долларов, втирать коту между лопаток.
Ни ошейники,ни шампуни,ничего не помогала,а это работает.
[Revolution rules!]

революшн убойное средство :110:

Экспортёр
08-15-2012, 10:54 AM
революшн убойное средство :110:

Ага! С кучей побочных эффектов. Я еле кошку отмыл...

Дженни
08-15-2012, 11:05 AM
Ага! С кучей побочных эффектов. Я еле кошку отмыл...

у меня была у кошки плохая реакция, но не на революшн, а на что-то другое, хертц вроде, я в пабликс купила, дешевле революшна раза в 2

Экспортёр
08-15-2012, 11:32 AM
у меня была у кошки плохая реакция, но не на революшн, а на что-то другое, хертц вроде, я в пабликс купила, дешевле революшна раза в 2

Я вообще думал шерсть на холке облезет!

Дженни
08-15-2012, 11:35 AM
Я вообще думал шерсть на холке облезет!

ужас :120:

Экспортёр
08-15-2012, 01:16 PM
ужас :120:

Она, бедняжка, так мяукала и каталась по полу на спинке... Мы с любимой аж распереживались...

larsen
08-15-2012, 01:18 PM
Она, бедняжка, так мяукала и каталась по полу на спинке... Мы с любимой аж распереживались...

аллергия?

Экспортёр
08-15-2012, 01:24 PM
аллергия?

Обычно на кошек аллергия, а не у кошек! :111: Это ж пестициды - ЯД!

larsen
08-15-2012, 01:37 PM
Обычно на кошек аллергия, а не у кошек! :111: Это ж пестициды - ЯД!

алкоголь тоже яд
но не все люди от него "катаются по полу на спинке"

Экспортёр
08-15-2012, 01:38 PM
алкоголь тоже яд
но не все люди от него "катаются по полу на спинке"

Но но!!! Какой же он яд то?! Миллиарды людей не могут ошибаться! Он жеж в твоём организме вырабатывается!

larsen
08-18-2012, 09:42 PM
телефоном плохо фотографировать

robson
08-19-2012, 01:20 PM
телефоном плохо фотографировать

Какой хорошенький! Ухоженный. Домашний.

_Август_
08-19-2012, 01:27 PM
телефоном плохо фотографировать

Какая у Ларсен пусси!:169:

Респект!:110:

Ortus
08-19-2012, 08:56 PM
Сидит убитая бабка около моpя, pядон ободpанный кот.
Вдpуг выплывает золотая рыбка и спpашивает бабку:
- Че гpустишь? Загадай мне желание!
Бабка:
- Хочу огpомный двоpец, денег и чтоб кот стал огpомным
и кpасивым мужиком.
Рыбка выполнила обещание и уплыла. Бабка стоит умиленная,
вдpуг ее сзади за плечо мужик тpогает и говоpит диким голосом:
- А помнишь, С.КА, как ты меня кастpиpовала?

Sunnatta
08-24-2012, 01:05 PM
объясните мне дуре. почему так вредно смешивать корма с обычной пищей??

Дженни
08-24-2012, 01:33 PM
объясните мне дуре. почему так вредно смешивать корма с обычной пищей??

еще смешнее слышала - нельзя и сухой корм давать и банки. Либо то либо то. Ну я все равно все даю.

Baghera
08-24-2012, 01:36 PM
Я тоже даю своему и сухой и баночки (<Science Diet>).

Дженни
08-24-2012, 01:37 PM
Я тоже даю своему и сухой и баночки (<Science Diet>).

:112: именно его

larsen
08-24-2012, 01:43 PM
объясните мне дуре. почему так вредно смешивать корма с обычной пищей??

а обычная пища - это что???
маринованный кебаб?

microb
08-24-2012, 08:13 PM
еще смешнее слышала - нельзя и сухой корм давать и банки. Либо то либо то. Ну я все равно все даю.

я одно время с одной моей коллегой общалась, у нее кошка стала диабетиком, мы пришли к выводу, что из-за сухого корма. Туда сличком много углеводов пихают, а кошка все-теки хишник, ей нужно мясо, белок. самое правильно похоже кормить по старинке, что сготовишь.

_Август_
08-24-2012, 08:22 PM
я одно время с одной моей коллегой общалась, у нее кошка стала диабетиком, мы пришли к выводу, что из-за сухого корма. Туда сличком много углеводов пихают, а кошка все-теки хишник, ей нужно мясо, белок. самое правильно похоже кормить по старинке, что сготовишь.

Я кошка :111:

microb
08-24-2012, 08:30 PM
Я тоже даю своему и сухой и баночки (<Science Diet>).

Вот кажется на [Science diet] у знакомой кошка стала диабетиком. После детального изучения состава в банках, она стала покупать только [Wellness], ну и замороженные продукты, типа фрикадельки для кошек

Бугор
08-24-2012, 09:30 PM
http://ic.pics.livejournal.com/usama_ben_sasha/10442214/442345/original.jpg

Дженни
08-24-2012, 09:33 PM
Вот кажется на [Science diet] у знакомой кошка стала диабетиком. После детального изучения состава в банках, она стала покупать только [Wellness], ну и замороженные продукты, типа фрикадельки для кошек

:120: ой

а шо делать???

может, ей мяско сырое покупать. или там курицу ???

microb
08-24-2012, 09:49 PM
:120: ой

а шо делать???

может, ей мяско сырое покупать. или там курицу ???

не знаю насчет сырого, честно говоря уже не помню всю теорию, которая моя знакомая построила. Там еше кошка та была, ловила кроликов покрупнее чем она сама, половину сьедала, а половину хозяйке несла.
Еше я заметила, что у разных кошек разные вкусы, моя не любит говядину, предпочитает курицу, индейку. Из консервов предпочитает те, которые с кусочками. Гостевая кошка не любид рыбные консервы и сухой корм с рыбным ароматом, консервы предпочитает пате, с удовольствием есть говяжую печенку (даже из-под дивана выползает, когда я ее жарю, проследить, что бы ее не обделили), курицу тоже ест, но похоже только из-за того что на выбор либо курица, либо сухой корм.

Экспортёр
08-24-2012, 10:53 PM
Мы ваще сухой корм мещаем с консервой и даём. Самый дешёвый. Ещё никто не жаловался... Жрут и просють ещё... Не даём - кому надо пусть мышей ловят!

Дженни
08-25-2012, 12:21 AM
Мы ваще сухой корм мещаем с консервой и даём. Самый дешёвый. Ещё никто не жаловался... Жрут и просють ещё... Не даём - кому надо пусть мышей ловят!

так они и не пожалуются.

а потом - диабет.

дешевый корм основан на корне и углеводах..кошки его едят хорошо, но он вреден. как выясняется. да и недешевый (сайенс дайет) вреден..короче, непонятно, что делать

Sunnatta
08-25-2012, 12:57 AM
так они и не пожалуются.

а потом - диабет.

дешевый корм основан на корне и углеводах..кошки его едят хорошо, но он вреден. как выясняется. да и недешевый (сайенс дайет) вреден..короче, непонятно, что делать

то, что вреден -- это понятно. хорошего туда не положат. но ведь веты в один голос: или корм или обычная еда.
типа если вместе, то все.. коту крышка. я этого не понимаю. запрета на сочетание.
своим дают в основном легкое, курицу, рыбу. смешиваю все с вареными овощами. или геркулесом.
ряженку.
но иногда дома есть нечего. не успеваю сготовить -- даю корм. и сухой и кусочками. когда как.
но говорят, что вот такое сочетание наивреднейшее. почему??

Aurbo
08-25-2012, 08:21 AM
задайте вопрос компетентным кошководам
www.petsecure.ca

larsen
08-25-2012, 04:07 PM
feeding your cat
canned vs. dry food debate
Larsen Pierson

http://pets.webmd.com/cats/guide/cat-food-101-what-you-need-to-know-about-feeding-your-cat?page=1

microb
08-25-2012, 04:23 PM
феединг ёур цат
цаннед вс. дры фоод дебате
Ларсен Пиерсон

хттп://петс.щебмд.цом/цатс/гуиде/цат-фоод-101-щхат-ёу-неед-то-кнощ-абоут-феединг-ёур-цат?паге=1

там все-таки не советуют сухой корм.Не знаю как сейчас, но несколько лет назад в сухой корм еше добавляли что-то, что бы кошки его больше ели, поэтому они не очень-то ели другую еду. Я покупаю сухой корм [Natural Choice], потому что в магазине сказали что он без аттрактантов. теперь моя кошка предпочитает консервы. Сухой корм у нее лежит в плошке на случай если забудут покормить.

Дженни
08-25-2012, 06:16 PM
о, я тоже купила как-то ну очень дорогой органик сухой корм, моя кошка вообще его есть отказалась. Видимо, туда катнип не насыпали. Пришлось его уличным бандитам скормить.

microb
08-25-2012, 06:28 PM
о, я тоже купила как-то ну очень дорогой органик сухой корм, моя кошка вообще его есть отказалась. Видимо, туда катнип не насыпали. Пришлось его уличным бандитам скормить.

У меня не самый дорогой, но она вроде бы ест иногда. А как-то был рецолл этого корма, я об этом узнала чуть ли не через месяц, уже полпачки было скормлено ( была в отьезде). там переложили какой-то минерал. я когда вернулась, сразу заметила, что она как-то неправильно выглядит, потускнела, как больная. А потом стала мeйлы проверять, там этот корм отзывают. я отнесла эти полпачки в петсмарт, взяла другой ( совсем другой бранд), так она его есть совсем не стала, пришлось снова ехать, менять.
так что корм надо покупать в [petsmart], у них похоже регистрируется, что покупаешь и в случае чего сообшат.

Дженни
08-25-2012, 06:29 PM
так что корм надо покупать в [petsmart], у них похоже регистрируется, что покупаешь и в случае чего сообшат.

ок спасибо :112:

Эка Невидаль
08-26-2012, 05:42 PM
Вчера дочка с подружкой ночью гуляли по Бруклину и услышали остервенелый писк! в общем нашли котенка - маленький, худющий, орет голодный! Они его подобрали и зашли в ближайший бар, попросили водички для него... в общем деваться было некуда и они его (вернее ее :)) пока домой забрали, сейчас думают куда бы ее определить.
Утром доча первым делом стала искать ее чтобы убедиться что это кошка, а не крыса :111:

вот смотрите сами какая она прикольная на внешность (уши огромные, глаза как у тушканчика, хвост как палка) :169::111:

Wella
08-26-2012, 05:44 PM
черныш)) какая лапа

невидаль стала Экой:182:

Эка Невидаль
08-26-2012, 05:46 PM
черныш)) какая лапа

невидаль стала Экой:182:

аха, стала :112:

Wella
08-26-2012, 05:47 PM
аха, стала :112:

ты вроде ей уже была :239:)))

Эка Невидаль
08-26-2012, 05:55 PM
ты вроде ей уже была :239:)))

не, я ею была там, в прошлой жизни, в викторине :250:, а здесь на форуме не...

Wella
08-26-2012, 05:59 PM
не, я ею была там, в прошлой жизни, в викторине :250:, а здесь на форуме не...

Тото я думаю, де я тебя видела :239:

:185:

Эка Невидаль
08-26-2012, 06:04 PM
Тото я думаю, де я тебя видела :239:

:185:

мы с вами где-то встречались (с) :250:

Дженни
08-26-2012, 10:36 PM
Вчера дочка с подружкой ночью гуляли по Бруклину и услышали остервенелый писк! в общем нашли котенка - маленький, худющий, орет голодный! Они его подобрали и зашли в ближайший бар, попросили водички для него... в общем деваться было некуда и они его (вернее ее :)) пока домой забрали, сейчас думают куда бы ее определить.
Утром доча первым делом стала искать ее чтобы убедиться что это кошка, а не крыса :111:

вот смотрите сами какая она прикольная на внешность (уши огромные, глаза как у тушканчика, хвост как палка) :169::111:

какой хорошенький! оставьте себе !!!!!!

Эка Невидаль
08-27-2012, 05:53 AM
какой хорошенький! оставьте себе !!!!!!

да там уже живет мейн кун Мурка и славный джентльмен Оливер, куда им третьего! :105:
хотя, если не найдут куда определить, может и оставят, тем более вчера по скайпу общались, так эта маленькая крысоподобная зараза лазила по доче с ног до головы, терлась об нее, мурчала, совала свой хвост-палку ей в лицо, ну такая забавная :111:

Aurbo
08-27-2012, 11:24 AM
Вчера дочка с подружкой ночью гуляли по Бруклину и услышали остервенелый писк! в общем нашли котенка - маленький, худющий, орет голодный! Они его подобрали и зашли в ближайший бар, попросили водички для него... в общем деваться было некуда и они его (вернее ее :)) пока домой забрали, сейчас думают куда бы ее определить.
Утром доча первым делом стала искать ее чтобы убедиться что это кошка, а не крыса :111:

вот смотрите сами какая она прикольная на внешность (уши огромные, глаза как у тушканчика, хвост как палка) :169::111:

Это помесь с сиамской породой, я полагаю. Явно не просто домашняя кошка.

Эка Невидаль
08-27-2012, 11:30 AM
Это помесь с сиамской породой, я полагаю. Явно не просто домашняя кошка.

да, она действительно такая необычная, смешная, явно смесь бульдога с носорогом :111:
и такая лапа ласковая! :250:

klukva
08-27-2012, 11:50 AM
моя Моня как всегда хулиганит

Эка Невидаль
08-27-2012, 11:57 AM
моя Моня как всегда хулиганит

какая преееелесть!!! :115:

Дженни
08-27-2012, 12:01 PM
да там уже живет мейн кун Мурка и славный джентльмен Оливер, куда им третьего! :105:
:111:

у моего любимого мущины дома 2 собаки и 3 кошки )))

Дженни
08-27-2012, 12:01 PM
моя Моня как всегда хулиганит

чудо чудное :238:

Эка Невидаль
08-27-2012, 12:04 PM
у моего любимого мущины дома 2 собаки и 3 кошки )))

ну да, подозреваю что эта маленькая "проходимка" пропишется у них надолго :111:

Дженни
08-27-2012, 12:06 PM
ну да, подозреваю что эта маленькая "проходимка" пропишется у них надолго :111:

ну повезло ей....lucky little girl :103:

Baghera
08-27-2012, 01:56 PM
моя Моня как всегда хулиганит
Не разрешай ей залезать на столы и каунтеры в кухне - потом волос кошачьих в еде будет полно. Плюс она всегда будет там околачиватьса в поисках еды или просто так, и лезть к вам в тарелку когда вы за столом.Сиамцы наглючие...

Моему запрещено лезть на любой стол. Как-то спускаетса драгоценный в гостинную, а там кот возлежит на обеденном столе. Драгоценный ему:
Ты же знаешь что нельзя, слезь (кот ухом даже не повел и не сдвинулся)
Ты же знаешь что от мамы тебе влетит за стол (ноль рекции).
Услышав мои шаги в коридоре, перед спуском на 1й этаж в гостинную, кот пулей слетает со стола...

klukva
08-27-2012, 02:00 PM
конечно я ей не разрешаю!!!!!!! я ее с тапком гоняю, но невозможно уследить. Иногда я в другой комнате, а она на столе кухонном сидит, так я если ее застаю мне только взгляда одного хватает, она пулей убегает......но тут хзе возвращяеться и ждет может я передумаю......но как только я не вижу, то она опять на стол лезет зараза......

Дженни
08-27-2012, 02:01 PM
кошкам надо все разрешать :112:

Baghera
08-27-2012, 02:29 PM
конечно я ей не разрешаю!!!!!!! я ее с тапком гоняю, но невозможно уследить. Иногда я в другой комнате, а она на столе кухонном сидит, так я если ее застаю мне только взгляда одного хватает, она пулей убегает......но тут хзе возвращяеться и ждет может я передумаю......но как только я не вижу, то она опять на стол лезет зараза......
Знаю что заклют меня сейчас, но... котов нужно наказывать!
Многие наказывают водным пистолетом: при приблежении/начале запрещенного поведения обливают из пистолета. Я своего отшлёпала, несильно. Теперь когда я ему спокойно говорю "прибью", он уноситса. А когда уж отлавливаю и поднимаю за шкирку (обычно за его "подарочки" в моей ванной), уже орет дурным голосом, ДО битья (потом даже уже не бью).

Aurbo
08-27-2012, 02:52 PM
. А когда уж отлавливаю и поднимаю за шкирку (обычно за его "подарочки" в моей ванной), уже орет дурным голосом, ДО битья (потом даже уже не бью).

Именно,именно так! Бить не надо,это небольшое животное, можно и покалечить.Я так воспитала своего кота - если его догнать и поднять за шиворот,то он с младых ногтей будет знать - вы его бог и повелитель, и самый главный кот в етой стае.
Если же вы етого не сделаете - имейте в виду,коты склонны к доминантному поведению, он будет вас изводить неподчинением.

(Меня приглашали друзья..дисциплинировать ихних кошек...Теперь они знают - если хочешь подчинения от своего любимца,ты его пойми сначала..Это ж кот...Differnt species..)

Бугор
08-27-2012, 03:03 PM
Именно,именно так! Бить не надо,это небольшое животное, можно и покалечить.Я так воспитала своего кота - если его догнать и поднять за шиворот,то он с младых ногтей будет знать - вы его бог и повелитель, и самый главный кот в етой стае.
Если же вы етого не сделаете - имейте в виду,коты склонны к доминантному поведению, он будет вас изводить неподчинением.

(Меня приглашали друзья..дисциплинировать ихних кошек...Теперь они знают - если хочешь подчинения от своего любимца,ты его пойми сначала..Это ж кот...Differnt species..)

электрошок-ошейник, решит ваши проблемы :112:

Эка Невидаль
08-27-2012, 03:06 PM
электрошок-ошейник, решит ваши проблемы :112:
садюга :235:

Бугор
08-27-2012, 03:08 PM
садюга :235:

товарищ не понимает
поясняю
не надо выставлять ошейник так , чтобы у кошки хвост дымился, можно просто слабо стимулировать желаемую реакцию выставив ошейник на такую мощность где вы сможете сами, спокойно держать его (ошейник) в ладошке

klukva
08-27-2012, 03:22 PM
товарищ не понимает
поясняю
не надо выставлять ошейник так , чтобы у кошки хвост дымился, можно просто слабо стимулировать желаемую реакцию выставив ошейник на такую мощность где вы сможете сами, спокойно держать его (ошейник) в ладошке

ужас, мне такое даже в голову не приходит, пусть моя мося на столе сидит, я разрешаю.

untamed
08-27-2012, 03:25 PM
Меня кот лечил. После операции он мне лапку на живот клал, а, когда были головные боли, он сзади меня на спинку дивана ложился и кладил моли волосы. Головная боль проходила без всяких таблеток.

Одно плохо, за 2 недели перед переездом ушел он навсегда. Спустя несколько месяцев я его видела.

Дженни
08-27-2012, 04:03 PM
какой ужас. садисты :120: - те, кто кошек наказывает

кошка ДОЛЖНА быть главной в доме. Если вам это не нравится, заведите собаку.

Дженни
08-27-2012, 04:04 PM
ужас, мне такое даже в голову не приходит, пусть моя мося на столе сидит, я разрешаю.

да вообще

а некоторые еще и когти им выдирают :120: :120:

Aurbo
08-27-2012, 04:06 PM
электрошок-ошейник, решит ваши проблемы :112:

он стоит $$$$....

Aurbo
08-27-2012, 04:08 PM
какой ужас. садисты :120: - те, кто кошек наказывает

кошка ДОЛЖНА быть главной в доме.

А как жить тогда? Ты не представляешь,какой [hell] пожет поднять трёх - шeсти - месячный котёнок своей неистощимой энергией....Если не воспитывать кота,не прививать ему приличное поведение - то как же тогда?

larsen
08-27-2012, 04:09 PM
товарищ не понимает
поясняю
не надо выставлять ошейник так , чтобы у кошки хвост дымился, можно просто слабо стимулировать желаемую реакцию выставив ошейник на такую мощность где вы сможете сами, спокойно держать его (ошейник) в ладошке

а вдруг понравится?
а гольфовой клюшкой ноги перебить?
/черный юмор/

Aurbo
08-27-2012, 04:15 PM
да вообще

а некоторые еще и когти им выдирают :120: :120:

Это тогда их на улицу нельзя выпускать - их кошки задерут. Я своему ничего не выдирала, взяла трёхмесячного в шелтере, уже кастрированного, внесла 150 $- и с тех пор он со мной ездит с базы на базу.
Я его научила приличному поведению - ездить в автомобиле, ходить на поводкечитать [New York Times] и говорить по-французски

Кстати, 8 августа ему исполнилось шесть лет.
Мяу!

Эка Невидаль
08-27-2012, 04:18 PM
Это тогда их на улицу нельзя выпускать - их кошки задерут. Я своему ничего не выдирала, взяла трёхмесячного в шелтере, уже кастрированного, внесла 150 $- и с тех пор он со мной ездит с базы на базу.
Я его научила приличному поведению - ездить в автомобиле, ходить на поводкечитать [New York Times] и говорить по-французски

Кстати, 8 августа ему исполнилось шесть лет.
Мяу!

поздравь его от меня с прошедшей днюхой! :115:

Aurbo
08-27-2012, 04:19 PM
поздравь его от меня с прошедшей днюхой! :115:

мяу

Aurbo
08-27-2012, 04:27 PM
http://articles.nydailynews.com/2012-07-17/news/32717871_1_honorary-mayor-alaska-town-mayoral-election

Дженни
08-27-2012, 04:30 PM
Это тогда их на улицу нельзя выпускать - их кошки задерут. Я своему ничего не выдирала, взяла трёхмесячного в шелтере, уже кастрированного, внесла 150 $- и с тех пор он со мной ездит с базы на базу.
Я его научила приличному поведению - ездить в автомобиле, ходить на поводкечитать [New York Times] и говорить по-французски

Кстати, 8 августа ему исполнилось шесть лет.
Мяу!

ну тады мяу, а чо :164:

Aurbo
08-27-2012, 04:30 PM
ну тады мяу, а чо :164:

я ему подарила [cat treats].

Дженни
08-27-2012, 04:31 PM
я ему подарила [cat treats].

моя не ест это, такая зараза привередливая

klukva
08-27-2012, 04:33 PM
да вообще

а некоторые еще и когти им выдирают :120: :120:

ну не выдерают а операцию им под наркозом делают, я узнавала. У меня кроме котенка шиншилла живет, так у них по началу страшная война была.....

Aurbo
08-27-2012, 05:19 PM
ну не выдерают а операцию им под наркозом делают, я узнавала. У меня кроме котенка шиншилла живет, так у них по началу страшная война была.....

и кто победил?

klukva
08-27-2012, 05:35 PM
и кто победил?

ну сейчас они оба успокоились, она правда его достает, сидит наверху на клетке и пытаеться его поймать.Он демонстративно спускаеться вниз и не обращяет на нее внимания, но когда ему внизу надоедает, то он ее сгоняет.

Aurbo
08-27-2012, 05:37 PM
ну сейчас они оба успокоились, она правда его достает, сидит наверху на клетке и пытаеться его поймать.Он демонстративно спускаеться вниз и не обращяет на нее внимания, но когда ему внизу надоедает, то он ее сгоняет.

а как шиншилла сгоняет кошку?

klukva
08-27-2012, 05:42 PM
а как шиншилла сгоняет кошку?

он поднимаеться на верхнюю полку и начинает цепляться зубами за кончики кошкиных лап (насколько он достать может) и кошка думает что он лезет играться, и она начинает еще сильнее просовывать ему лапу и он тогда начинает издовать всякие звуки и она начинает метаться по верху клетки, потом понимает что ей его не достать и сбегает вниз.

Бугор
08-27-2012, 11:49 PM
а вдруг понравится?
а гольфовой клюшкой ноги перебить?
/черный юмор/

ломать ничего не надо, просто поверните селектор напряжения по часовой стрелке :102:

Свинка-бу
08-28-2012, 09:04 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/399623_3981164800067_1415586824_n.jpg

Aurbo
08-28-2012, 09:14 AM
Кто в доме хозяин. Без вопросительного знака.

Эка Невидаль
08-28-2012, 10:22 AM
Свинюш, это твое чудо?

Свинка-бу
08-28-2012, 10:23 AM
Свинюш, это твое чудо?

ага.
мое. 7 лет уже.
валятся как тряпочка рядышком.
собак ее гоняет.

Эка Невидаль
08-28-2012, 10:24 AM
ага.
мое. 7 лет уже.
валятся как тряпочка рядышком.
собак ее гоняет.

ух затискать бы!!! :235:

Свинка-бу
08-28-2012, 10:26 AM
ух затискать бы!!! :235:

она мягонькая такая. тискать ее приятно. но никому, кроме меня не дается. преданная.
мужу дала себя первый раз погладить после полгода знакомства.
но шерсти, сволочь больше, чем от собаки.

Эка Невидаль
08-28-2012, 10:27 AM
она мягонькая такая. тискать ее приятно. но никому, кроме меня не дается. преданная.
мужу дала себя погладить после полгода.
но шерсти, сволочь больше, чем от собаки.

у нашей тоже шерсти немеряно, постоянная борьба идет...

Vrag
08-29-2012, 10:02 AM
то, что вреден -- это понятно. хорошего туда не положат. но ведь веты в один голос: или корм или обычная еда.
типа если вместе, то все.. коту крышка. я этого не понимаю. запрета на сочетание.
своим дают в основном легкое, курицу, рыбу. смешиваю все с вареными овощами. или геркулесом.
ряженку.
но иногда дома есть нечего. не успеваю сготовить -- даю корм. и сухой и кусочками. когда как.
но говорят, что вот такое сочетание наивреднейшее. почему??

Ты как врачиха должна понимать что все рекоммендации в медицине, в том числе и в ветеренарной, должны быть основаны на формальных исследованиях. Если бы меня вопрос о питании для кошек интересовал в серьез, я бы выяснил на каких именно иследованиях основаны данные рекоммендации. Поскольку в России даже в человеческой медицине клинические исследования не проводятся, я сильно сомневаюсь что они проводятся в ветеринарной медицине. Следовательно рекоммендации эти скорее всего основаны на каких-нибудь предрассудках и/или расплывчатых псевдо-физиологических соображениях, которые реально никто и никогда не проверял.

Baghera
08-29-2012, 03:31 PM
Второй день подряд задержались после работы и пришли домой к 8, вместо 7. И кот 2ой день подряд мне ставляет "подарочек" на полу моего туалета - за задержку его ужина на 1 час.
Если в первый день на кафель пола, то вчера специально вытащил из угла убранный коврик, наделал на него, на кафель, и на стенку. Тут уж муж (который мне всегда запрещал бить кота) скрутил полотенце жгутом и гонялся за поганцем... Нагнал, шлепнул, и оставил без ужина.

Alex5448
08-29-2012, 03:50 PM
Второй день подряд задержались после работы и пришли домой к 8, вместо 7. И кот 2ой день подряд мне ставляет "подарочек" на полу моего туалета - за задержку его ужина на 1 час.
Если в первый день на кафель пола, то вчера специально вытащил из угла убранный коврик, наделал на него, на кафель, и на стенку. Тут уж муж (который мне всегда запрещал бить кота) скрутил полотенце жгутом и гонялся за поганцем... Нагнал, шлепнул, и оставил без ужина.
Я слышал что твой муж делает шикарные шашлыки.

Vrag
08-29-2012, 03:51 PM
Второй день подряд задержались после работы и пришли домой к 8, вместо 7. И кот 2ой день подряд мне ставляет "подарочек" на полу моего туалета - за задержку его ужина на 1 час.
Если в первый день на кафель пола, то вчера специально вытащил из угла убранный коврик, наделал на него, на кафель, и на стенку. Тут уж муж (который мне всегда запрещал бить кота) скрутил полотенце жгутом и гонялся за поганцем... Нагнал, шлепнул, и оставил без ужина.

А туалет кто отмывал?

Aurbo
08-29-2012, 03:54 PM
Второй день подряд задержались после работы и пришли домой к 8, вместо 7. И кот 2ой день подряд мне ставляет "подарочек" на полу моего туалета - за задержку его ужина на 1 час.
Если в первый день на кафель пола, то вчера специально вытащил из угла убранный коврик, наделал на него, на кафель, и на стенку. Тут уж муж (который мне всегда запрещал бить кота) скрутил полотенце жгутом и гонялся за поганцем... Нагнал, шлепнул, и оставил без ужина.

у мея кот на свободном питании - всегда полная миска сухого корма.

Некормлeный кот - это опасно.Мой как-то скинул от злости со стола всё - посуду и скатерть. Я выучила свой урок и больше подобных инцидентов нету уже около 5 лет.

Baghera
08-29-2012, 03:54 PM
Я слышал что твой муж делает шикарные шашлыки.
Да. И если учесть что кот еще жив - не из котов.

Baghera
08-29-2012, 03:56 PM
А туалет кто отмывал?
Я, конечно. Кота не поймала (заполз под диван) - иначе бы вытирала пол его шкурой...такая злая была.

Baghera
08-29-2012, 03:57 PM
у мея кот на свободном питании - всегда полная миска сухого корма.

Некормленый кот - это опасно.Мой как-то скинул от злости со стола всё - посуду и скатерть. Я выучила свой урок и больше подобных инцидентов нету уже около 5 лет.
У моего тоже полная миска сухой еды. В этот раз успел все сьесть+ нам напакостить за отсутвие мокрой еды.

Aurbo
08-29-2012, 04:02 PM
нам напакостить за отсутвие мокрой еды.

уууу...Это не есть хорошо...Вы его маленького воспитывали - что Человек есть его Бог и повелитель? Если да - то его надо на [refreshment]. Я знаю,люди платят $$$ за тренировку собак.Есть такие школы и для кошек.Надо найти.
А иначе - он и завтра вам нагадит,так kак у него есть причина - побили и оставили без ужина.
Только не перевоспитание.
Иначе - или убить, или отдать.

larsen
08-29-2012, 04:06 PM
Животных бить нельзя!
уважение и любовь будут взаимны.

Baghera
08-29-2012, 04:11 PM
уууу...Это не есть хорошо...Вы его маленького воспитывали - что Человек есть его Бог и повелитель? Если да - то его надо на [refreshment]. Я знаю,люди платят $$$ за тренировку собак.Есть такие школы и для кошек.Надо найти.
А иначе - он и завтра вам нагадит,так как у него есть причина - побили и оставили без ужина.
Только не перевоспитание.
Иначе - или убить, или отдать.
Воспитывали маленького. Он все знает и понимает. И все равно гадит - он же сиамец.

Baghera
08-29-2012, 04:12 PM
Животных бить нельзя!
уважение и любовь будут взаимны.
Бью крайне редко, а муж вообще не бьет.
Вчера просто уже достал нас.

Aurbo
08-29-2012, 04:18 PM
Воспитывали маленького. Он все знает и понимает. И все равно гадит - он же сиамец.

значит надо на [refreshment]...Вот чувствую - он опять нагадит....Побьёте опять - нагадит опять...

microb
08-29-2012, 04:32 PM
Моя гостья стала иногда выходить из-под дивана

Aurbo
08-29-2012, 04:34 PM
"не прошло и полгода"

microb
08-29-2012, 04:37 PM
"не прошло и полгода"

да, полгода еше не прошло, наверное месяца 3. Через месяц хозяива вернутся.

Aurbo
08-29-2012, 04:44 PM
да, полгода еше не прошло, наверное месяца 3. Через месяц хозяива вернутся.

интересно,как встреча пройдёт? А вдруг осторожная и пугливая кошка спрячется под диван ?

microb
08-29-2012, 04:58 PM
интересно,как встреча пройдёт? А вдруг осторожная и пугливая кошка спрячется под диван ?

Не исключено, , тем более она и так в основном под диваном. Но похоже она к мужикам не равнодушна. У меня сын приезжал, и она на его голос вышла посмотреть.

Свинка-бу
08-30-2012, 09:47 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/314254_3989830256698_98252139_n.jpg

klukva
09-05-2012, 03:46 PM
у моей Мони новая кровать, ей она неочень но зато мне нравиться. Я ее потихоньку к ней приучаю.

Aurbo
09-05-2012, 03:59 PM
выросла как..сколько ей сейчас? Месяца четыре?

klukva
09-05-2012, 04:00 PM
выросла как..сколько ей сейчас? Месяца четыре?

5-ть

Aurbo
09-05-2012, 04:38 PM
5-ть

уу..скоро жениха начнёт просить! Они в шесть уже взрослые. Как вы будете решать вопрос с котами?

Экспортёр
09-05-2012, 04:40 PM
А у нас сегодня кошка родила вчера котят! (с) Три штуки. Беленький, чёрненький и серенький... Месяца через 2 будем раздавать. Кому надо?

Aurbo
09-05-2012, 04:42 PM
А у нас сегодня кошка родила вчера котят! (с) Три штуки. Беленький, чёрненький и серенький... Месяца через 2 будем раздавать. Кому надо?

ой,блин...мне тебя жалко - у меня тоже была во время оно кошка..и четыре помёта котят в год...

Экспортёр
09-05-2012, 04:43 PM
ой,блин...мне тебя жалко - у меня тоже была во время оно кошка..и четыре помёта котят в год...

Да это последний раз. Стерилизуем, как откормит...

Aurbo
09-05-2012, 04:45 PM
Да это последний раз. Стерилизуем, как откормит...

У меня как-то шесть кошек жило трёх поколений.Мрак.

klukva
09-05-2012, 04:50 PM
уу..скоро жениха начнёт просить! Они в шесть уже взрослые. Как вы будете решать вопрос с котами?

к сожелению вопрос уже решень, отведу ее к доктору........так что котами не интересуемся

Дженни
09-05-2012, 06:14 PM
А у нас сегодня кошка родила вчера котят! (с) Три штуки. Беленький, чёрненький и серенький... Месяца через 2 будем раздавать. Кому надо?

:112: ой какая прээээлесть

Oksana87
09-05-2012, 06:27 PM
Подскажите пожалуйста как выбрать наполнитель для кошачьево туалета, на одном сайте нашла Древесные наполнители (http://napolnitelcats.narod2.ru/drevesnii_napolnitel/) кажется что по описанию хорошие, подскажите что и как лучше.

Aurbo
09-05-2012, 06:43 PM
Подскажите пожалуйста как выбрать наполнитель для кошачьево туалета, на одном сайте нашла Древесные наполнители (http://napolnitelcats.narod2.ru/drevesnii_napolnitel/) кажется что по описанию хорошие, подскажите что и как лучше.

абсолютно всё равно - кошка повинуется инстинкту, и будет закапывать свои испражнения во что угодно, в песок,снег,мусор,землю.
Попробуйте самый дешёвый - песок, и вы увидите.

Дженни
09-05-2012, 06:47 PM
моя любит Arm & Hammer Super Scoop, и я тоже...

larsen
09-05-2012, 06:47 PM
Подскажите пожалуйста как выбрать наполнитель для кошачьево туалета, на одном сайте нашла Древесные наполнители (http://napolnitelcats.narod2.ru/drevesnii_napolnitel/) кажется что по описанию хорошие, подскажите что и как лучше.

главное - чтоб котику понравилось)

klukva
09-05-2012, 06:54 PM
мне тоже больше [scoope type] нравяться. Я спрашивал много в магазине, цристалики и ети деревянные хороши по своему, но они не впитываю мочу, точнее их трудно будет собирать они просто размокнут и будут пахнуть и часто нужно сам горшок мыть и менять. Песок легче собирать. Знакомая сказала что кристалики лутше, но дороговато. Я вот своей насадку на унитаз купила, вот ребенок через две недели в колледже уедет, так я начну котенка к унитазу приучать, уже видео 10-ть раз смотрела, посмотрим что из етого получиться.

Aurbo
09-05-2012, 06:58 PM
у меня на улицу ходит,но туалет кошачий дома на всякий случай стоит, он его редко использует

klukva
09-05-2012, 07:01 PM
у меня на улицу ходит,но туалет кошачий дома на всякий случай стоит, он его редко использует

у меня нет такой возможности, поетому буду ее приучать к унитазу

Oksana87
09-07-2012, 12:26 PM
Спасибо за советы, просто хочу чтобы кошке понравилось:105:

Sunnatta
09-07-2012, 12:30 PM
Подскажите пожалуйста как выбрать наполнитель для кошачьево туалета, на одном сайте нашла Древесные наполнители (http://napolnitelcats.narod2.ru/drevesnii_napolnitel/) кажется что по описанию хорошие, подскажите что и как лучше.

у меня древестный. он самый дешевый )
но если б у меня возможность, то покупала бы впитывающий. что бы вообще без запаха.
а так древестный вполне хорош. кот в восторге ).

Экспортёр
09-07-2012, 01:10 PM
у меня нет такой возможности, поетому буду ее приучать к унитазу

А смывать научишь её за собой?! А то ж ВОНИЩЩЕ на всю хату! Я даже купил набор специальный для приучивания в Пэтко... Сдался!

klukva
09-07-2012, 02:14 PM
А смывать научишь её за собой?! А то ж ВОНИЩЩЕ на всю хату! Я даже купил набор специальный для приучивания в Пэтко... Сдался!

ну пока неуверена как все будет, но попытаюсь приучить. Я тоже в петко кит купила.......пока только видео смотрела.....

Экспортёр
09-07-2012, 02:17 PM
ну пока неуверена как все будет, но попытаюсь приучить. Я тоже в петко кит купила.......пока только видео смотрела.....

КАК ты КОШКУ собираешься научить жать на слив?! :153::111:

klukva
09-07-2012, 02:57 PM
КАК ты КОШКУ собираешься научить жать на слив?! :153::111:

нет не сливать воду конечно же!!!!!!!!!!! хочу научить ее писать в туалет, а я буду сливать

Экспортёр
09-07-2012, 03:10 PM
нет не сливать воду конечно же!!!!!!!!!!! хочу научить ее писать в туалет, а я буду сливать

Так пока ты с работы прийдёшь - вся хата и провоняеЦЦо!

Sultan
09-07-2012, 03:16 PM
у меня нет такой возможности, поетому буду ее приучать к унитазу

:169::169:

солнце не мучай котейку
по природе ей надо покопаться ,порытся удобно усестся а не корячится на унитазе:153:

мы нашего начали к древесным приучать (после того как у Мильки посмотрели какая это красота) первые два дня ворочал нос,а сейчас ходит запаха нет совсем ,мне нравится коту вроде тоже

Дженни
09-08-2012, 05:49 PM
:169::169:

солнце не мучай котейку
по природе ей надо покопаться ,порытся удобно усестся а не корячится на унитазе:153:


вот именно...придумали тоже :110:..а потом еще к биде будут котика приучать

Wella
09-08-2012, 09:41 PM
))))))))))


http://static2.pixdaus.com/files/items/pics/0/79/537079_fa50211155e0e2ab231333256201edde_large.jpg

Wella
09-08-2012, 09:48 PM
тут любовь) а мой вчера гонял зайца( как собака))))


http://static2.pixdaus.com/files/items/pics/0/69/536069_b4acbe362ccfa95f36d04f3c6acc4249_large.jpg

microb
09-08-2012, 10:41 PM
Вот такой котик

larsen
09-08-2012, 10:44 PM
вот именно...придумали тоже :110:..а потом еще к биде будут котика приучать

и хвостом полы мыть):238:

Wella
09-08-2012, 10:44 PM
унитаз :111::250:

Дженни
09-08-2012, 10:53 PM
Вот такой котик

это мне на аву :112:

microb
09-08-2012, 10:55 PM
это мне на аву :112:

точно, а я все думала, кого же мне этот кот напоминает

Дженни
09-08-2012, 10:56 PM
точно, а я все думала, кого же мне этот кот напоминает

его, кстати, зовут Евсей :103:

larsen
09-08-2012, 11:00 PM
его, кстати, зовут Евсей :103:

кстати?

Дженни
09-08-2012, 11:02 PM
кстати?

ну, может, и не совсем кстати...

microb
09-08-2012, 11:06 PM
его, кстати, зовут Евсей :103:

Это мой брат завел такого кота и обозвал Евсеем

Дженни
09-08-2012, 11:07 PM
Это мой брат завел такого кота и обозвал Евсеем

вери кьют

а еще я знала кота, тоже очень породистого, его звали Егор.

Baghera
09-09-2012, 03:48 AM
Вот такой котик
Жуть какая (не в обиду Джене). Костлявый мешок с ушами...

Дженни
09-09-2012, 07:36 AM
Жуть какая (не в обиду Джене). Костлявый мешок с ушами...

:103:

microb
09-09-2012, 11:55 AM
Жуть какая (не в обиду Джене). Костлявый мешок с ушами...

Брат на это (я ему приблизительно то же самое сказала) ответил: Зато он такой забавный, приезжай, сама увидишь

larsen
09-14-2012, 08:53 PM
хочу усыновить Феликса из шелтера

Дженни
09-14-2012, 08:54 PM
конечно усынови ......вообще кошек надо только в шелтерах брать....спасать :119:

larsen
09-14-2012, 08:57 PM
Феликс очень похож на моего кота
но он [senior]
муж говорит - у них будет конфликт

Oksana87
09-17-2012, 05:08 AM
У меня есть кошка которую мы с дочерью подобрали на улице еще котенком, когда были летом у бабушки в деревне. Теперь ей уже больше года. Сначала мы боялись брать кошку в дом, жила в кладовке пока мы ее не привели в порядок. Теперь кошка любимый друг дочери.

robson
09-17-2012, 07:10 AM
хочу усыновить Феликса из шелтера

Изумительно хорош! Поладят, в конце концов! Возьми. :101:

Sultan
09-17-2012, 12:47 PM
Как переехали в дом ,коту отрада,весь день на бекярде "охотится" а потом отдыхает:))))))))))))))

Дженни
09-17-2012, 12:53 PM
Вау, какой красавец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :112: :112: :112:

microb
09-17-2012, 04:06 PM
Как переехали в дом ,коту отрада,весь день на бекярде "охотится" а потом отдыхает:))))))))))))))

Молодец, по крайней мере белок разгонит

klukva
09-20-2012, 01:59 PM
что вы думаете по поводу етого [litter box]? http://fab.com/sale/10832/product/161737/......Видео посмотрите

Oksana87
09-21-2012, 03:12 PM
что вы думаете по поводу етого [litter box]? http://fab.com/sale/10832/product/161737/......Видео посмотрите
что то не открывается пишет ошибка, а что должно быть :118:?

Порyчик
09-21-2012, 03:16 PM
Как переехали в дом ,коту отрада,весь день на бекярде "охотится" а потом отдыхает:))))))))))))))

Правда красавец.

Sunnatta
09-23-2012, 01:09 PM
что то не открывается пишет ошибка, а что должно быть :118:?

похоже на кошачий туалет )
я по совету Багиры купила своим большой ящик для игрушек. им там делать свои дела просторно и удобно и наполнитель весь остается внутри. с какой страстью они бы там не перекапывали )).

klukva
09-27-2012, 12:11 PM
новые фотки моей Монечки

Sunnatta
09-27-2012, 12:17 PM
новые фотки моей Монечки

она так быстро растет!!
очаровашка )

klukva
09-27-2012, 12:19 PM
она так быстро растет!!
очаровашка )

да растет, я даже расстраиваюсь, что немогу растенуть удовольствие......

Порyчик
09-27-2012, 12:19 PM
новые фотки моей Монечки

Две главные эмоции твоего питомца - нега и любознательность, судя по фоткам.

Либо балдеет, либо мир исследует.

Sunnatta
09-27-2012, 12:20 PM
да растет, я даже расстраиваюсь, что немогу растенуть удовольствие......

ну она с вами ещё минимум лет 15. наслаждайтесь )).

larsen
09-27-2012, 12:21 PM
Монечка красавица!

а кровать на 1м снимке - устойчивая?
хотела купить
а в ревью пишут, что коты боятся
шатается она?

klukva
09-27-2012, 12:24 PM
Монечка красавица!

а кровать на 1м снимке - устойчивая?
хотела купить
а в ревью пишут, что коты боятся
шатается она?

у меня карпет, поетому кровать стоит устойчиво, но правда у нее ингогда по-вечерам время "бесиков" наступает и она носиться по-всему дому как "угорелая" сметая все на свем пути и кровать в том числе. Но сама идея кровати очень хорошая, мне нравиться и по интерьеру мне подошла. Наерное можно приклеить что-то под ножку и она небудет двигаться.

klukva
09-27-2012, 12:25 PM
Две главные эмоции твоего питомца - нега и любознательность, судя по фоткам.

Либо балдеет, либо мир исследует.

и то и другое, она живет как принцесса, ей разрешено все и ся и мы ее очень любим........поетому она балдеет и наслаждаеться жизнью

Порyчик
09-27-2012, 12:31 PM
и то и другое, она живет как принцесса, ей разрешено все и ся и мы ее очень любим........поетому она балдеет и наслаждаеться жизнью

Повезло котейке с хозяевами.

А как в Америке обычно покупают котов? Это только частный бизнес или есть какиe-то питомники?

klukva
09-27-2012, 01:45 PM
Повезло котейке с хозяевами.

А как в Америке обычно покупают котов? Это только частный бизнес или есть какие-то питомники?

есть питомники, шелтеры, частники и тд...и тп..... Мы купили по обьявлению у частного лица.

Baghera
09-27-2012, 02:08 PM
Повезло котейке с хозяевами.

А как в Америке обычно покупают котов? Это только частный бизнес или есть какие-то питомники?
Берут/покупаю по желанию.
Первого своего я нашла на улице (мы гуляли и за нами увязался красивый голубоглазый грязный и голодный котёнок), второго купила на выставке у хозяйки питомника.

Sultan
09-27-2012, 02:08 PM
красава такая :)))
Клюквик а мебеля не дерет?
у нас стоит мебель наш ее не драл,сейчас поставили в оффисе старенький диванчик он его облюбовал,интеллигент новое ни ни а тут вроде как можно:)))

мы своего купили по крейглисту,искала рыжего перса купили черного:))))))))))))

klukva
09-27-2012, 02:26 PM
красава такая :)))
Клюквик а мебеля не дерет?
у нас стоит мебель наш ее не драл,сейчас поставили в оффисе старенький диванчик он его облюбовал,интеллигент новое ни ни а тут вроде как можно:)))

мы своего купили по крейглисту,искала рыжего перса купили черного:))))))))))))

ну дерет, иногда не специально, когда запрыгивает цепляеться когтями. Но если честно, пусть дерет, мне новая мебель нужна.....

Рижанка
09-28-2012, 01:50 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=29899

Порyчик
09-28-2012, 02:01 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=29899

Это что за crate? Не ваши котики?

Рижанка
09-28-2012, 02:22 PM
вот мой уличный по имени Футбольный кот

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=29900

ybno
09-30-2012, 01:32 PM
http://files-cdn.formspring.me/photos/20120622/n4fe460943e195.jpg
любовь с первого взгляда, ох и влетит мне эта скотинка в копеечку