PDA

View Full Version : Кошки



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26

Дженни
10-05-2013, 07:57 PM
дачный поселок
сторож где-то на краю земли

я вообще одного хотела взять.рыжего
но как поняла,сколькомне там с прививками придется возиться...

а что возиться то? я вообще считаю что надо только деворминг делать и спей-нутер...так сколько их там?

Dova
10-05-2013, 07:57 PM
в смысле- отсюда поставить? хм
но поздно уже.она уезжает на след. неделе
там уже заморозки

Dova
10-05-2013, 07:58 PM
а что возиться то? я вообще считаю что надо только деворминг делать и спей-нутер...так сколько их там?

трое
поздно, Джени.она их с собой не возьмет- я не разрешу.и там с ними уже не остнется

Дженни
10-05-2013, 07:58 PM
ну присылайте сюда. я серьезно. все лучше чем помрут там.

Дженни
10-05-2013, 07:59 PM
ой я не поняла - там это в россии что ли?

Dova
10-05-2013, 08:00 PM
ну присылайте сюда. я серьезно. все лучше чем помрут там.

не говори ерунду.сама знешь, это не возможно
может и не умрут.около магазинов и домов-там люди всю зиму
мама же их не умерла зимой, еще и котят родила

Дженни
10-05-2013, 08:00 PM
блин, жалко то как....

Dova
10-05-2013, 08:00 PM
ой я не поняла - там это в россии что ли?

ну е-мае
конечно.и дача там ,и свекровь, и котята

Дженни
10-05-2013, 08:01 PM
ну е-мае
конечно.и дача там ,и свекровь, и котята

ну откуда ж я знаю

Сиамчик
10-05-2013, 08:11 PM
надо было раньше утопить:102:

Alechko
10-05-2013, 09:17 PM
а в душе я кошка :122:

72174

Рижанка
10-06-2013, 09:17 PM
Прищемила коту хвост дверью, легонько. :250: Так он не только в голос мяукнул, но еще и зашипел впеpвые с "усыновления" . А я думала, что не умеет. :182:

Kit_Kat
10-07-2013, 06:22 AM
надо было раньше утопить:102:

И кто бы топил? :117:

Дженни
10-07-2013, 07:51 AM
народ я конечно понимаю что вы тут шутите

но джаст ин кейс - ни в коем случае котят не топите! это очень мучительная смерть

Reitarou
10-07-2013, 09:18 AM
народ я конечно понимаю что вы тут шутите

но джаст ин кейс - ни в коем случае котят не топите! это очень мучительная смерть

Свинство, конечно. Лет 15 назад работал в пекарне. Там кошка прижилась, мышей ловила бешено. Утром как-то прихожу, говорят Ира котят в ведре утопила. Кошка бедная бегала везде, мяукала. Блин, до сих пор помню.

Сиамчик
10-07-2013, 11:42 AM
Свинство, конечно. Лет 15 назад работал в пекарне. Там кошка прижилась, мышей ловила бешено. Утром как-то прихожу, говорят Ира котят в ведре утопила. Кошка бедная бегала везде, мяукала. Блин, до сих пор помню.

:227:

Сиамчик
10-07-2013, 12:03 PM
если уш топят,то нужно хотя бы одного котёнка кошке оставлять:192:

Reitarou
10-07-2013, 03:05 PM
если уш топят,то нужно хотя бы одного котёнка кошке оставлять:192:

Она одного оставила, двух других утопила. Все равно жалко.

Сиамчик
10-07-2013, 03:16 PM
Она одного оставила, двух других утопила. Все равно жалко.

а кошка всё равно не дощиталась?:192:

Reitarou
10-07-2013, 03:20 PM
а кошка всё равно не дощиталась?:192:

Ну нифига себе, поставь себя на ее место... :115:

Сиамчик
10-07-2013, 03:29 PM
Ну нифига себе, поставь себя на ее место... :115:

:211:

Reitarou
10-07-2013, 03:37 PM
:211:

:111: Как настоящая дочь Спарты! Лучше не ответить.

Reitarou
10-07-2013, 04:00 PM
Кошки ждут возвращения рыбаков

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/q71/1375672_416199478482224_1263415833_n.jpg

klukva
10-07-2013, 06:35 PM
народ я конечно понимаю что вы тут шутите

но джаст ин кейс - ни в коем случае котят не топите! это очень мучительная смерть

я даже на секунду немогу себе представить как можно котенка утопить????????

Дженни
10-07-2013, 06:38 PM
я даже на секунду немогу себе представить как можно котенка утопить????????

это из темных страшных средневековых времен пришло. надеюсь, современные нормальные люди о таком даже не слышали :117:

Сиамчик
10-07-2013, 06:41 PM
молчу,молчу:197:

Kit_Kat
10-08-2013, 05:52 AM
я даже на секунду немогу себе представить как можно котенка утопить????????

В России народ "избавлялся" (как я слышала).

Кстати, у нас соседи кур сами забивают. Я не видела (и не хочу), но знаю.

marfa1
10-09-2013, 08:49 AM
люблю кошек, но что-то в этом есть )))
http://bygaga.com.ua/uploads/posts/thumbs/1347885948_komiksi-miksi_bygaga_525-56.jpg

Брюнетко
10-09-2013, 09:18 AM
это из темных страшных средневековых времен пришло. надеюсь, современные нормальные люди о таком даже не слышали :117:

ага
теперь им аборты делают :235:

Брюнетко
10-09-2013, 09:19 AM
В России народ "избавлялся" (как я слышала).

Кстати, у нас соседи кур сами забивают. Я не видела (и не хочу), но знаю.

началось.... :111: а вы кур не едите? или только тех что своей смертью?

larsen
10-09-2013, 09:20 AM
birth control

Дженни
10-09-2013, 10:15 AM
ага
теперь им аборты делают :235:

таки делают

если привезти кошку на стерилизацию и окажется что она беременна....доп.5 долларов за каждого котеночка :119:

Dova
10-09-2013, 10:18 AM
кстати, со свекровиными котятами все разрешилось не самым худшим образом
вдруг появилась кошка-мама и увела всех котят
a она места знает
кстати кошка- умнейшая.я таких еще не встречала )

Дженни
10-09-2013, 10:19 AM
кстати, со свекровиными котятами все разрешилось не самым худшим образом
вдруг появилась кошка-мама и увела всех котят
a она места знает
кстати кошка- умнейшая.я таких еще не встречала )

куда интересно она их увела? :153:

я кстати думала что делать вам...придумала вот что - купить сторожу большой мешок сухого корма и ящик водки, и пообещать второй, если сл.летом котята еще будут живы...

Dova
10-09-2013, 10:20 AM
наверное туда, где предыдущую зиму перезимовала

Брюнетко
10-09-2013, 10:20 AM
куда интересно она их увела? :153:



раздала папам :235:

Милька
10-09-2013, 11:39 AM
кстати, со свекровиными котятами все разрешилось не самым худшим образом
вдруг появилась кошка-мама и увела всех котят
a она места знает
кстати кошка- умнейшая.я таких еще не встречала )

они знают, когда кто то уезжает приезжает переезжает

откуда? непонятно

Брюнетко
10-09-2013, 11:43 AM
они знают, когда кто то уезжает приезжает переезжает

откуда? непонятно

кстати у них очень четкий календарь в голове
мы когда ремонт делали летом собаку на дачу отвозили
так он всю неделю спокойно там расслаблялся
а в пятницу к вечеру начинал у ворот выть
откуда знал что пятница? непонятно :117:

Дженни
10-09-2013, 02:00 PM
а в пятницу к вечеру начинал у ворот выть
откуда знал что пятница? непонятно :117:

завоешь когда вокруг все бухают а ты трезвый. лол

Dova
10-09-2013, 02:02 PM
они знают, когда кто то уезжает приезжает переезжает

откуда? непонятно

и ведь она переезд перенесла на неделю...никому не говорила)
а кошка забрла их дня за два до настоящего
...видела,как она вещи начала в машину носить? фикзнает )

larsen
10-09-2013, 02:08 PM
kot zhivet teper' na okne ves' den'
zdet gostja72256

Дженни
10-09-2013, 02:20 PM
как же ты его раскормила :153::153::153:

larsen
10-09-2013, 02:22 PM
nepravda, on na diete)72257

Дженни
10-09-2013, 02:24 PM
ой. вот тут худенький :112:

marfa1
10-09-2013, 02:34 PM
что-то я промахнулась и вместо фото бёрз контроль одобрила :117:

Брюнетко
10-09-2013, 02:34 PM
завоешь когда вокруг все бухают а ты трезвый. лол

:111::111::111:

Сиамчик
10-09-2013, 03:08 PM
куда интересно она их увела? :153:



топить:235:

Reitarou
10-09-2013, 04:52 PM
топить:235:

:169:

Kit_Kat
10-09-2013, 05:39 PM
началось.... :111: а вы кур не едите? или только тех что своей смертью?

А что началось-то? :115: У меня проблем как бы нету с етим. Я ем, но забить бы не смогла (поетому даже не рассматривали заведение курятника). Если соседи растят и забивают ето их дело. :202: (если бы они продавали, я б может даже покупала, поскольку более качественно наверняка чем из магазина)

Kit_Kat
10-09-2013, 05:42 PM
таки делают

если привезти кошку на стерилизацию и окажется что она беременна....доп.5 долларов за каждого котеночка :119:

Надо же. Я не слышала. Здесь как бы все ети [rescue] дают родиться, потом стерилизуют.

microb
10-13-2013, 01:49 PM
Моя кошка, впервые за 11 лет, сидела у меня на коленях, не вырывалась и даже урчала! Соскучилась видать

Дженни
10-14-2013, 06:00 PM
Моя кошка, впервые за 11 лет, сидела у меня на коленях, не вырывалась и даже урчала! Соскучилась видать

а я научилась - если сзади их осторожно взять и посадить на колени и гладить, даже самые дикие урчат. хотя моя тиффани и этого не любит

klukva
10-14-2013, 06:19 PM
моя сидит и у меня на ногах, и ложиться на грудь и чуть ли не на голове......хлебом не корми дай почесаться, поурчать.....у нас целый вечерний и утренний ритуал, Моня пока не начешиться никто не встает.......

Сиамчик
10-15-2013, 07:19 PM
Лиля и Принцесса

XCNY
10-15-2013, 09:10 PM
Доброте к животным поучителен фильм-Внимание черепаха! Для детского возраста.

klukva
10-16-2013, 07:37 PM
умельцам на заметку

Custom Hats, For Your Cat

http://gma.yahoo.com/photos/abc-news-custom-hats-cat-slideshow/ht-cats-hats-grey-bow-ss-thg-130607-photo-200139499--abc-news-pets.html

Дженни
10-16-2013, 08:54 PM
Лиля и Принцесса

и сумка Гуччи :112::320:

Сиамчик
10-16-2013, 10:43 PM
и сумка Гуччи :112::320:

ху..

Гуччи?

а хз..

мэйби:301:

Reitarou
10-17-2013, 05:39 AM
ху..

Гуччи?

а хз..

мэйби:301:

:111:

Брюнетко
10-17-2013, 07:29 AM
умельцам на заметку

Custom Hats, For Your Cat

http://gma.yahoo.com/photos/abc-news-custom-hats-cat-slideshow/ht-cats-hats-grey-bow-ss-thg-130607-photo-200139499--abc-news-pets.html

живодеры! :153:

Дженни
10-17-2013, 07:34 AM
ху..

Гуччи?

а хз..

мэйби:301:

не твоя разве ? :102:

Сиамчик
10-17-2013, 02:06 PM
не твоя разве ? :102:

нет:115:

Дженни
10-17-2013, 02:37 PM
поставила кошке микрочип сегодня. всего 10 долларов и 10 долларов вакцина рабиес :301:

Брюнетко
10-17-2013, 02:38 PM
поставила кошке микрочип сегодня. всего 10 долларов и 10 долларов вакцина рабиес :301:

ничегосебе
я 60 заплатила :143:

Дженни
10-17-2013, 02:39 PM
ничегосебе
я 60 заплатила :143:

я до этого все время 70 платила, где то 15 кошкам поставила :169:

Брюнетко
10-17-2013, 02:41 PM
я до этого все время 70 платила, где то 15 кошкам поставила :169:

и теперь флажки на карте ставишь? :111:

Дженни
10-17-2013, 02:45 PM
и теперь флажки на карте ставишь? :111:

один раз позвонили чтоб забирала....

Сиамчик
10-17-2013, 03:40 PM
а куда ей чип поставили?:250:

Дженни
10-17-2013, 05:22 PM
а куда ей чип поставили?:250:

под кожу на загривке

larsen
10-17-2013, 05:39 PM
под кожу на загривке

with remote control?)

Дженни
10-17-2013, 05:44 PM
with remote control?)

:314: yessss :130:

CCPC
10-17-2013, 06:03 PM
with remote control?)

И детонатором..

untamed
10-17-2013, 08:40 PM
Продолжение истории с котятами.

Несколько дней назад увиделась с той девушкой, у которой пропали котята. Спрашиваю: "Так что у вас там, все-таки, случилось с котятами?"
Говорит: "А это кошка их перетащила двумя этажами выше, пока мы ругались".
Спрашиваю: "А что ты всех переполошила тогда?"
Говорит: "Я не предполагала, что кошка их перетащила в другое место".

Вообще-то, у кошек слух во много раз выше, чем у людей.
Кошка - просто умница, перетащила котят в более спокойное, тихое помещение.
А потом кто-то случайно дверь в ту комнату закрыл, не зная, что там котята, вот она и плакала под дверью.

Все точки над "i" теперь поставлены.

Сиамчик
10-17-2013, 09:37 PM
какое щястье:301:

а мы прям испереживались:301:

Hallucinogen
10-18-2013, 01:17 AM
я до этого все время 70 платила, где то 15 кошкам поставила :169:
у тебя уже 15 кошек или ты чьих-то чипуешь ?

Hallucinogen
10-18-2013, 01:18 AM
http://img.izismile.com/img/img6/20131009/1000/cool_animated_photos_that_rock_03.gif

Дженни
10-18-2013, 07:26 AM
у тебя уже 15 кошек или ты чьих-то чипуешь ?

я когда жила на сайт бич, кормила там всех окрестных кошек и их котят )...заодно пофиксала их всех и чипировала. они там до сих пор все живут, я их навещаю )))

Брюнетко
10-18-2013, 07:38 AM
я когда жила на сайт бич, кормила там всех окрестных кошек и их котят )...заодно пофиксала их всех и чипировала. они там до сих пор все живут, я их навещаю )))

кошачья мать тереза :169:

Дженни
10-18-2013, 09:54 AM
кошачья мать тереза :169:

тут есть специальный термин для этого - крейзи кет леди синдром :102:

Брюнетко
10-18-2013, 09:59 AM
тут есть специальный термин для этого - крейзи кет леди синдром :102:

неее... это когда всех домой берешь :122:

Дженни
10-18-2013, 10:01 AM
неее... это когда всех домой берешь :122:

они там на саут бич у меня были ин ен аут

Hallucinogen
10-18-2013, 10:34 AM
я когда жила на сайт бич, кормила там всех окрестных кошек и их котят )...заодно пофиксала их всех и чипировала. они там до сих пор все живут, я их навещаю )))

а в чем пойнт чипать бездомных кошек ?

разве что найти по GPS, поймать - и погладить по головке

Kit_Kat
10-18-2013, 11:07 AM
тут есть специальный термин для этого - крейзи кет леди синдром :102:

Женя, лучше его не использовать, поскольку обычно = одинокая. :)

Kit_Kat
10-18-2013, 11:09 AM
В предверии Халуина - полет на метле...

72554

Дженни
10-18-2013, 07:00 PM
а в чем пойнт чипать бездомных кошек ?

разве что найти по GPS, поймать - и погладить по головке

это не ДжиПиес. Пойнт в том что если эту кошку поймают и привезут в Анимал Контрол, то позвонят мне и я приеду заберу. А если нет - то усыпят.

Дженни
10-18-2013, 07:01 PM
Женя, лучше его не использовать, поскольку обычно = одинокая. :)

шутка киргуду )...хотя мне пофиг одинокая или нет

Dova
10-18-2013, 07:24 PM
это не ДжиПиес. Пойнт в том что если эту кошку поймают и привезут в Анимал Контрол, то позвонят мне и я приеду заберу. А если нет - то усыпят.

а, да
я тоже не сразу поняла,зачем им чипы

Сиамчик
10-18-2013, 07:29 PM
а, да
я тоже не сразу поняла,зачем им чипы

Клёпа чипанутая?:301:

Dova
10-18-2013, 07:32 PM
естесственно
мы уже один раз кота теряли.теперь-то я знаю ...

Hallucinogen
10-18-2013, 09:17 PM
а, да
я тоже не сразу поняла,зачем им чипы

чтобы не усыпляли чьих то кошек (домашних)
но ставить чипы в бездомных кошек - это как бы абсурд

Дженни
10-18-2013, 09:46 PM
чтобы не усыпляли чьих то кошек (домашних)
но ставить чипы в бездомных кошек - это как бы абсурд

почему абсурд? я ставлю чтобы их не усыпляли.

Hallucinogen
10-18-2013, 09:48 PM
почему абсурд? я ставлю чтобы их не усыпляли.

потому что если на всех бездомных кошек понаставить чипы - кого они тогда будут усыплять ?

Дженни
10-18-2013, 09:49 PM
потому что если на всех бездомных кошек понаставить чипы - кого они тогда будут усыплять ?

пусть бомжей усыпляют :117:

Hallucinogen
10-18-2013, 09:51 PM
пусть бомжей усыпляют :117:

бомжей как раз не за что, а вот нуворишей - следовало бы (слишком уж их содержание ресурсно-затратно для нашей загибающейся планеты)

Дженни
10-18-2013, 10:24 PM
бомжей как раз не за что, а вот нуворишей - следовало бы (слишком уж их содержание ресурсно-затратно для нашей загибающейся планеты)

бомжей есть за что. они воняют

Сиамчик
10-18-2013, 10:33 PM
я предлагаю чипануть всех форумчян,а потом усыпить:115:

Дженни
10-18-2013, 10:35 PM
я предлагаю чипануть всех форумчян,а потом усыпить:115:

сразу усыпить, зачем на чипы тратиться

Сиамчик
10-18-2013, 10:36 PM
сразу усыпить, зачем на чипы тратиться

чтоб никто не сбежал:115:

Hallucinogen
10-18-2013, 10:41 PM
бомжей есть за что. они воняют
а ты не подходи к ним настолько близко... дай людям немного приватности

Hallucinogen
10-19-2013, 01:17 AM
http://img4.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-917424.jpeg

Сиамчик
10-19-2013, 01:30 AM
:237:

Сиамчик
10-19-2013, 01:31 AM
да не..это разные коты:312:

Reitarou
10-19-2013, 05:07 AM
чтоб никто не сбежал:115:

:111:

Kit_Kat
10-22-2013, 10:04 AM
http://www.pawbonito.com/compilation-of-cats-stealing-dogs-bed/

Брюнетко
10-22-2013, 02:15 PM
http://i.lolthis.com/lt/000/027/906/27906.jpg

Дженни
10-22-2013, 02:18 PM
фу :143:

Сиамчик
10-22-2013, 05:53 PM
:314:

Дженни
10-22-2013, 06:05 PM
ой блин пылесос это песня. я не пылесошу теперь потому что эта кошка бесхвостая которая дос тих пор у меня в басрум, от звуков пылесоса орет белугой и на потолок запрыгивает, даром что у нее лишний вес :120:...жду пока она на улицу опять пойдет тогда опять пылесосить смогу

klukva
10-22-2013, 06:28 PM
моя тоже смертельно боиться пылесоса, аж тресеться вся когда видет что мы собираемся убираться.

Reitarou
10-23-2013, 06:07 AM
:314:

:111:

SergeNY
10-23-2013, 11:05 AM
http://img4.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-917424.jpeg

:111::111::111:

Сиамчик
10-23-2013, 11:36 AM
даже не два,а три разных кота

Дженни
10-24-2013, 02:18 PM
собираюсь еще одну кошку принести домой на лечение. но фоток ставить не буду и что с ней тоже не напишу. вы все слабонервные

larsen
10-24-2013, 02:21 PM
собираюсь еще одну кошку принести домой на лечение. но фоток ставить не буду и что с ней тоже не напишу. вы все слабонервные

rassylaj info po lichkam)
for all active users - only 290 :314:

Дженни
10-24-2013, 02:22 PM
вы меня тогда в личках забаните все :237:

Дженни
10-24-2013, 03:08 PM
бесхвостую на улицу отправила. пропылесошу наконец :112:

Сиамчик
10-24-2013, 07:28 PM
рассказывай:103:

Дженни
10-24-2013, 07:53 PM
рассказывай:103:

нет :143:

Сиамчик
10-24-2013, 07:56 PM
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119:

Дженни
10-24-2013, 08:35 PM
ну глазик у нее болит. будем ей глазик лечить :235:

Сиамчик
10-24-2013, 08:55 PM
и всё?:195:

Дженни
10-24-2013, 08:56 PM
и всё?:195:

подробностей не буду рассказывать :192:

Сиамчик
10-24-2013, 09:01 PM
подробностей не буду рассказывать :192:

я обещяю я не буду расстраиваться и даже позлорадствую:102:

Дженни
10-24-2013, 09:04 PM
я тебе не верю :235:

Дженни
10-25-2013, 06:45 AM
эта новая кошечка такое чудо. тихая ласковая, просто ангел. очень красивая. наверное я ее себе оставлю :250:

larsen
10-25-2013, 07:39 AM
show the pussy

Дженни
10-25-2013, 07:41 AM
show the pussy

я ее еще не фоткала :169:

Дженни
10-25-2013, 07:41 AM
хочу назвать ее Rainbow

larsen
10-25-2013, 07:44 AM
хочу назвать ее Rainbowkogda?

a sejchas kak? :314:

Дженни
10-25-2013, 07:46 AM
kogda?

a sejchas kak? :314:

а сейчас еще думаю. Хорошее имя?

larsen
10-25-2013, 07:47 AM
а сейчас еще думаю. Хорошее имя?

axa :182:

Дженни
10-25-2013, 07:49 AM
axa :182:

спасибо! немножко стрипперское. мне правда все какие то стрипперские имена нравятся - кенди, энджел, принцесс....но для кошки самое то я думаю ))

Сиамчик
10-25-2013, 10:45 AM
я сегодня иду к маникюрше и увижу свою Принцесс:301:

поиграю с ней:301:

Дженни
10-25-2013, 10:56 AM
я сегодня иду к маникюрше и увижу свою Принцесс:301:

поиграю с ней:301:

ты к ней домой ходишь? это у нее сумка гуччи? ))..мне тоже надо на маникюршу выучиться лол

Dova
10-25-2013, 11:08 AM
иди на вета

Брюнетко
10-25-2013, 11:12 AM
на ветманикюршу

Dova
10-25-2013, 11:13 AM
и стрижку

Сиамчик
10-25-2013, 11:15 AM
ты к ней домой ходишь? это у нее сумка гуччи? ))..мне тоже надо на маникюршу выучиться лол

она очень крутая маникюрша:197:

larsen
10-25-2013, 11:18 AM
иди на вета

axa
7 godikov:314:

Dova
10-25-2013, 11:19 AM
аха
7 годиков:314:

а на нерса вета ? есть такие ?

Брюнетко
10-25-2013, 11:20 AM
дженьке низя на вета
она всех кошек будет бесплатно лечить
на гучи в жизни не заработает

larsen
10-25-2013, 11:21 AM
а на нерса вета ? есть такие ?
axa
tam, navernoe, 1 godik

Dova
10-25-2013, 11:21 AM
дженьке низя на вета
она всех кошек будет бесплатно лечить
на гучи в жизни не заработает

ничего
нужно будет рент платить, лекарства покупать- возьмет деньгми
но уже отменили.долго

не гучи а праду.позапрошлогoднего сезона :192:

Брюнетко
10-25-2013, 11:29 AM
ничего
нужно будет рент платить, лекарства покупать- возьмет деньгми
но уже отменили.долго

не гучи а праду.позапрошлогoднего сезона :192:

нет гуччи
с буквами


Лиля и Принцесса

Дженни
10-25-2013, 12:53 PM
а на нерса вета ? есть такие ?

да дова. иди на них (с) :102:

Дженни
10-25-2013, 12:54 PM
ничего
нужно будет рент платить, лекарства покупать- возьмет деньгми
но уже отменили.долго

не гучи а праду.позапрошлогoднего сезона :192:

успокойся уже со своей прадой

Сиамчик
10-25-2013, 12:58 PM
да дова. иди на них (с) :102:

прочитала "иди нах"

:111:

Дженни
10-25-2013, 12:59 PM
прочитала "иди нах"

:111:

правильно прочитала

Дженни
10-25-2013, 01:07 PM
дова вообще нормальная тетка но иногда у нее бывает...не за*пет так зацелует (с)

Dova
10-25-2013, 01:12 PM
лол
Ты что ? то есть про гучи не так обидно ? :)
...а я тебе в шоппинге ничего не сказала ...на твои цитаты :121:

еще и на вета обиделась...а на маникюршу ветовскую- нет ...не в настроении )))

Dova
10-25-2013, 01:13 PM
кстати, про нерс ветовскую- совершенно серьезно. и любимая работа будет, и денежная
...вообще уже

Дженни
10-25-2013, 01:16 PM
кстати, про нерс ветовскую- совершенно серьезно. и любимая работа будет, и денежная
...вообще уже

то что мне кошек жалко не значит что я сама хочу у них в кишках ковыряться.

Dova
10-25-2013, 01:20 PM
да ради бога
но почему сразу в ух посылать?

Брюнетко
10-25-2013, 01:21 PM
то что мне кошек жалко не значит что я сама хочу у них в кишках ковыряться.

ой ну прям ты действительно думаешь что они это делают?

это кошачий сержинт
а простой вет взвешивает, делает шаты и анализирует пуп семплы :314:

Дженни
10-25-2013, 01:21 PM
взвешивает, делает шаты и анализирует пуп семплы :314:

хау иксайтинг :115:

Дженни
10-25-2013, 01:22 PM
да ради бога
но почему сразу в ух посылать?

ну уж прямо и сразу. ну ладно не обижайся. иди поцелую (с) :235:

larsen
10-25-2013, 01:23 PM
ой ну прям ты действительно думаешь что они это делают?

это кошачий сержинт
а простой вет взвешивает, делает шаты и анализирует пуп семплы :314:

axa
for small money:273:

Dova
10-25-2013, 01:24 PM
ну уж прямо и сразу. ну ладно не обижайся. иди поцелую (с) :235:нет
ты снача зацелуешь, а потом и за*пешь (с) :121:

larsen
10-25-2013, 01:25 PM
нет
ты снача зацелуешь, а потом и за*пешь (с) :121:

:169:

Брюнетко
10-25-2013, 01:25 PM
хау иксайтинг :115:

да чеужтам
вон человеческие доктора целый день на форуме
а уж кошачие....

Dova
10-25-2013, 01:53 PM
вот так-то лучше /ответ на репу/
целуй :121:

larsen
10-25-2013, 01:54 PM
а уж кошачие....

they are busy

Дженни
10-25-2013, 01:55 PM
вот так-то лучше /ответ на репу/
целуй :121:
:130: :169:

Dova
10-25-2013, 01:56 PM
:130: :169:

пошли в шаппинг? нам есть о чем поговорить ...:122:

Дженни
10-25-2013, 01:58 PM
пошли в шаппинг? нам есть о чем поговорить ...:122:

убегаю типа счас. но приду потом :235:...покажу лабутины новые :130:

Сиамчик
10-29-2013, 03:36 PM
в журнале вижу очередную фотку.голливудские звезды с грампи кэт.

где они ее берут? звонят хозяйке и та её привозит что ли?

или Грампи уже не хозяйская,а общественная?:197:

Дженни
10-29-2013, 05:49 PM
в журнале вижу очередную фотку.голливудские звезды с грампи кэт.

где они ее берут? звонят хозяйке и та её привозит что ли?

или Грампи уже не хозяйская,а общественная?:197:

yes...paid appearance...like kim kardashian :314:

Дженни
10-29-2013, 05:54 PM
надо ее пригласить, пусть с моими котиками поиграет тоже :235:

Сиамчик
10-29-2013, 06:01 PM
надо ее пригласить, пусть с моими котиками поиграет тоже :235:

и нассыт тебе в новые тухли:235:

Дженни
10-29-2013, 06:10 PM
и нассыт тебе в новые тухли:235:

низавидуй :251:

Дженни
11-02-2013, 11:09 AM
хотела купить еще одно кет кондо. почему они такие уродские и такие дорогие ? :143:

klukva
11-02-2013, 03:47 PM
моня устала

marfa1
11-02-2013, 03:50 PM
хотела купить еще одно кет кондо. почему они такие уродские и такие дорогие ? :143:
Сделай своими руками.

Смотрите какое прикольное.
Их наверное как валенки делают.
http://cs1.livemaster.ru/foto/large/3708992607-dlya-domashnih-zhivotnyh-domik-dlya-koshki-n2932.jpg

Alechko
11-02-2013, 04:13 PM
Анфиса

73124
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73124&d=1383426812

Дженни
11-02-2013, 04:35 PM
Сделай своими руками.


своими руками еще страшнее будет...

Сиамчик
11-11-2013, 01:24 PM
Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.

Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.

Он с грустью думал:”Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.

Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой!
А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной?
Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».

Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал..)

klukva
11-11-2013, 01:39 PM
у меня сердце сейчас остановиться.......

Дженни
11-11-2013, 01:41 PM
блин сиамка

какого....

у меня и так глаза на мокром месте

Сиамчик
11-11-2013, 01:50 PM
:227:

Дженни
11-11-2013, 01:50 PM
я сегодня первый раз за незнаю скока времени глаза накрасила, и все потекло из за тебя нафик :251:

robson
11-11-2013, 02:22 PM
Анфиса

73124
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73124&d=1383426812
Какая сволочь кошку поуродовала?!

SergeNY
11-12-2013, 09:07 AM
Вот такой я сонный

Дженни
11-12-2013, 09:41 AM
ааааа

главное машинку не включайте :153:

larsen
11-12-2013, 10:08 AM
Вот такой я сонный
posle stirki
:314:

Dova
11-12-2013, 10:11 AM
posle stirki
:314:

bez otbelivatelya :314:

Милька
11-12-2013, 10:26 AM
у меня сердце сейчас остановиться.......


блин сиамка

какого....

у меня и так глаза на мокром месте

ну всеж нормально закончилось

таких людей, которые хорошие
знаете сколька?
уу

microb
11-12-2013, 10:42 AM
Вот такой я сонный

Я тоже стала стиральную машину открытой оставлять. Надо будет перед стиркой проверять, нет ли там кого

Dova
11-12-2013, 10:50 AM
/вспомнила про клёпу в холодильнике ))))/

Сиамчик
11-12-2013, 02:28 PM
.

одна тётка рассказывала,прокрутили кота своего в сушилке.

нечаянно естессно:120:

еле спасли потом.и то вроде неизвестно или выживет

Сиамчик
11-12-2013, 02:31 PM
/вспомнила про клёпу в холодильнике ))))/

надо было её сразу в сyшилкy. чтоб отогрелась:102:

Сиамчик
11-12-2013, 08:28 PM
...

Дженни
11-12-2013, 09:00 PM
.

одна тётка рассказывала,прокрутили кота своего в сушилке.

нечаянно естессно:120:

еле спасли потом.и то вроде неизвестно или выживет

фак

ненавижу такие истории

Сиамчик
11-13-2013, 01:39 AM
фак

ненавижу такие истории

могу узнать у неё или он не сдох:197::250:

BlackPanther
11-13-2013, 03:59 AM
.

одна тётка рассказывала,прокрутили кота своего в сушилке.

нечаянно естессно:120:

еле спасли потом.и то вроде неизвестно или выживет

Я б на дабл поставила б

/сорри, не удержалась/

/шучу/:117:

BlackPanther
11-13-2013, 04:02 AM
Я кошек обожаю. Но только тех, которые такие вот хорошие, добрые.

Тех, которые мне ссцали в тапки и срали в ванной, и прыгали на потолок - в центрифугу нах!

Нет. тока нах! там им место. в центрифуге )))))))

Дженни
11-13-2013, 06:36 AM
Я кошек обожаю. Но только тех, которые такие вот хорошие, добрые.

Тех, которые мне ссцали в тапки и срали в ванной, и прыгали на потолок - в центрифугу нах!

Нет. тока нах! там им место. в центрифуге )))))))

дуры вы. кошки все хорошие

Рижанка
11-16-2013, 10:55 PM
MK в кубе :122:

Рижанка
11-17-2013, 11:39 PM
Это не кот, а что-то... Ест ванильные сухарики с изюмом из русского магазина. Сейчас пряника предложу.:117:

Сиамчик
11-20-2013, 12:56 PM
...

Dova
11-20-2013, 01:02 PM
-что вы видите в этом черном пятне?
-кошачью морду
-вы здоровы, как и 85% опрошенных

/почти цитата)))/

microb
11-20-2013, 07:55 PM
Сегодня пыталась кошаню подружить со щенком, держала ее на руках. Она прокусила мне палец, поцарапала руку и убежала.

Сиамчик
11-20-2013, 08:12 PM
:197:

klukva
11-20-2013, 08:15 PM
у меня проблема......моя мося КАЖДЫЙ день срывает занавеску в спальне.........больше нет сил с ней бороться и я непонимаю почему она ето делает, я ее ругаю но ето безполезно, приходя с работы одна и таже картина, занавеска на полу......что делать?

Сиамчик
11-20-2013, 08:17 PM
повесить жалюзи

Сиамчик
11-21-2013, 01:09 AM
Новый интернет-мем Кэтмен (20 фото)



После недавней публикации в социальных сетях этой фотографии, в интернете началась новая мода на фотографии со своим котом


:237::237::180:

http://kolyan.net/index.php?newsid=48124

Сиамчик
11-21-2013, 01:12 AM
:237:

XCNY
11-24-2013, 05:44 PM
Да ну нафиг,это уже чересур.Котёнок по 5 коппеек сшибает.

Дженни
11-24-2013, 06:28 PM
я бы ему и 500 рублей не пожалела :169:

Reitarou
11-25-2013, 05:10 AM
Новый интернет-мем Кэтмен (20 фото)



После недавней публикации в социальных сетях этой фотографии, в интернете началась новая мода на фотографии со своим котом


:237::237::180:

http://kolyan.net/index.php?newsid=48124

Какие-то невеселые лица у кошек... :117:

Брюнетко
11-26-2013, 01:09 PM
http://www.odnoklassniki.ru/video/5427300998

Сиамчик
11-26-2013, 07:15 PM
бедный рыжег

Сиамчик
11-27-2013, 01:51 AM
Боже мой какая кошечка:301:

https://www.facebook.com/photo.php?v=598819240167287&set=vb.372101032839110&type=2&theater

Сиамчик
11-28-2013, 11:22 AM
Бразильские биологи обнаружили новый вид диких кошек. Причем, как выяснилось, случайно. По-моему, очень милое открытие:301:

Дженни
11-28-2013, 11:22 AM
утипутилапочка

что правда что ли новый вид?

Сиамчик
11-28-2013, 11:24 AM
хз..

на фейсбуке нашла

Сиамчик
11-28-2013, 11:27 AM
...

Дженни
11-28-2013, 11:35 AM
:169:

Рижанка
11-29-2013, 11:45 AM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=31047

Рижанка
12-02-2013, 09:51 PM
Кошки — они другие.
Кошка не меняет отношение к человеку, даже если это в её интересах.
Кошка не может лицемерить. Если кошка любит тебя, ты это знаешь. Если не любит — тоже знаешь.

Стивен Кинг

robson
12-03-2013, 07:41 AM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=31047

Нашему Мартыну уже 80 получается... Но маразм себе уже завёл. Имеет право.

klukva
12-03-2013, 11:26 AM
вчера пришла домой моя зараза опять сдернула занавеску в спальне и принесла ее в другую комнату под стол положила..........сил нет с ней боротся......я уже всякие средства вонючки купила, занавеску обрызгивала, ей по-боку, и меня удивляет как она тащит такое большое полотно?????

robson
12-03-2013, 12:36 PM
вчера пришла домой моя зараза опять сдернула занавеску в спальне и принесла ее в другую комнату под стол положила..........сил нет с ней боротся......я уже всякие средства вонючки купила, занавеску обрызгивала, ей по-боку, и меня удивляет как она тащит такое большое полотно?????
А зато какая красавица!

klukva
12-17-2013, 12:25 AM
вчера пришла домой моя зараза опять сдернула занавеску в спальне и принесла ее в другую комнату под стол положила..........сил нет с ней боротся......я уже всякие средства вонючки купила, занавеску обрызгивала, ей по-боку, и меня удивляет как она тащит такое большое полотно?????

Блин блинский моя зараза оторвала еще одно полотно. Муж ее застукал на ме те преступления, отругал, гонял полотенцем по дому, она пошипела и опять напраказничела!!!!!!!!!! Как с ней бороться?

_Август_
12-17-2013, 12:29 AM
Блин блинский моя зараза оторвала еще одно полотно. Муж ее застукал на ме те преступления, отругал, гонял полотенцем по дому, она пошипела и опять напраказничела!!!!!!!!!! Как с ней бороться?


Кошки — они другие.
Кошка не меняет отношение к человеку, даже если это в её интересах.
Кошка не может лицемерить. Если кошка любит тебя, ты это знаешь. Если не любит — тоже знаешь.

Стивен Кинг

Чушь.

Когда моей кошке было несколько месяцев, она в меня влюбилась. По-настоящему. Шагу не мог по дому сделать без неё.

Потом разлюбила.

А сейчас опять влюбилась. Но не так сильно, как в первый раз.:119::111:

Reitarou
12-17-2013, 02:42 AM
Чушь.

Когда моей кошке было несколько месяцев, она в меня влюбилась. По-настоящему. Шагу не мог по дому сделать без неё.

Потом разлюбила.

А сейчас опять влюбилась. Но не так сильно, как в первый раз.:119::111:

:169:

Дженни
12-17-2013, 07:10 AM
Чушь.

Когда моей кошке было несколько месяцев, она в меня влюбилась. По-настоящему. Шагу не мог по дому сделать без неё.

Потом разлюбила.

А сейчас опять влюбилась. Но не так сильно, как в первый раз.:119::111:

ну так она же не лицемерила. сама влюбилась, разлюбила тоже сама :235:

marfa1
12-24-2013, 02:38 PM
:101:

http://animal.ru/i/usersupload/41_3f8f3bef9f.jpg

marfa1
12-24-2013, 02:38 PM
:101:
http://cs412531.vk.me/v412531515/737a/D6GVGGF39RU.jpg

marfa1
12-24-2013, 02:39 PM
:101:

http://screenbox.ru/components/com_joomgallery/img_pictures/__97/newyear_77_20111211_1048686098.jpg

Дженни
12-24-2013, 02:39 PM
надо мне поменять аватар на новогодний

marfa1
12-24-2013, 02:40 PM
:101:

http://zveryuga.ru/news/news_pict/novogod%20kot.jpg

marfa1
12-24-2013, 02:42 PM
:101:

http://s0.tchkcdn.com/fun/g2/s/1/5/8/9/10589/185975_25df.jpeg

marfa1
12-24-2013, 02:43 PM
:314:

http://storage1.tvidi.ru/Cms/News/6/4/6646/23951_129694682374643510182_Original.jpg

Dova
12-24-2013, 03:04 PM
:101:

[http://zveryuga.ru/news/news_pict/novogod%20kot.jpgG]

Сима пришла в гости к Джени

Дженни
12-24-2013, 03:18 PM
:102:

Рижанка
12-24-2013, 06:41 PM
Клюква, как твоя Моня на елку реагирует ?
Мишка просто спит под ней вместо подарков, никуда не лезет, ничего не жует (ТТТ) :182:

Eric007
12-26-2013, 01:35 PM
http://s019.radikal.ru/i641/1312/a6/7ce60a866f59.gif

Dova
12-26-2013, 01:36 PM
меня часто удивляет- как удачно у них видеоаппаратура стояла ...)

Dova
12-26-2013, 01:37 PM
интересно- телик настоящий?
так подргивает в конце...
....нужно свой сбросить, посмотреть )

Eric007
12-26-2013, 01:39 PM
меня часто удивляет- как удачно у них видеоаппаратура стояла ...)
А меня удивляет, что у котов абсолютно отсутствует чувство сострадания :)

Dova
12-26-2013, 01:46 PM
так игрушечный же телик...играют они так :)

larsen
12-26-2013, 01:51 PM
интересно- телик настоящий?
так подргивает в конце...
....нужно свой сбросить, посмотреть )

sbrosila, posmotrela?)

Dova
12-26-2013, 01:54 PM
сбросила, посмотрела?)

Клёпа спит (с) :)

larsen
12-26-2013, 03:42 PM
Give like Santa save like Scrooge)

klukva
12-26-2013, 05:01 PM
а моя под елкой переодически шастает и дождик ворует.......

Рижанка
12-26-2013, 08:03 PM
а моя под елкой переодически шастает и дождик ворует.......

Мишка вчера поднял голову и увидел лампочки на елке. Замер на полчаса. Я думала - столбняк или гипноз. Но не балУет.

marfa1
12-27-2013, 02:52 AM
а моя под елкой переодически шастает и дождик ворует.......

следи чтобы она его не ела.
у меня одна так накушалась, мы заметили только когда она какать им начала.

yossarian
12-27-2013, 06:47 PM
это наш домашний диктатор :122:

NataliaLA
01-06-2014, 12:02 AM
а моя под елкой переодически шастает и дождик ворует.......

Красивая

Serge7
01-06-2014, 03:43 AM
а моя под елкой переодически шастает и дождик ворует.......

Красавица.