View Full Version : Кошки
Дженни
10-05-2013, 07:57 PM
дачный поселок
сторож где-то на краю земли
я вообще одного хотела взять.рыжего
но как поняла,сколькомне там с прививками придется возиться...
а что возиться то? я вообще считаю что надо только деворминг делать и спей-нутер...так сколько их там?
в смысле- отсюда поставить? хм
но поздно уже.она уезжает на след. неделе
там уже заморозки
а что возиться то? я вообще считаю что надо только деворминг делать и спей-нутер...так сколько их там?
трое
поздно, Джени.она их с собой не возьмет- я не разрешу.и там с ними уже не остнется
Дженни
10-05-2013, 07:58 PM
ну присылайте сюда. я серьезно. все лучше чем помрут там.
Дженни
10-05-2013, 07:59 PM
ой я не поняла - там это в россии что ли?
ну присылайте сюда. я серьезно. все лучше чем помрут там.
не говори ерунду.сама знешь, это не возможно
может и не умрут.около магазинов и домов-там люди всю зиму
мама же их не умерла зимой, еще и котят родила
Дженни
10-05-2013, 08:00 PM
блин, жалко то как....
ой я не поняла - там это в россии что ли?
ну е-мае
конечно.и дача там ,и свекровь, и котята
Дженни
10-05-2013, 08:01 PM
ну е-мае
конечно.и дача там ,и свекровь, и котята
ну откуда ж я знаю
Сиамчик
10-05-2013, 08:11 PM
надо было раньше утопить:102:
Alechko
10-05-2013, 09:17 PM
а в душе я кошка :122:
72174
Рижанка
10-06-2013, 09:17 PM
Прищемила коту хвост дверью, легонько. :250: Так он не только в голос мяукнул, но еще и зашипел впеpвые с "усыновления" . А я думала, что не умеет. :182:
Kit_Kat
10-07-2013, 06:22 AM
надо было раньше утопить:102:
И кто бы топил? :117:
Дженни
10-07-2013, 07:51 AM
народ я конечно понимаю что вы тут шутите
но джаст ин кейс - ни в коем случае котят не топите! это очень мучительная смерть
Reitarou
10-07-2013, 09:18 AM
народ я конечно понимаю что вы тут шутите
но джаст ин кейс - ни в коем случае котят не топите! это очень мучительная смерть
Свинство, конечно. Лет 15 назад работал в пекарне. Там кошка прижилась, мышей ловила бешено. Утром как-то прихожу, говорят Ира котят в ведре утопила. Кошка бедная бегала везде, мяукала. Блин, до сих пор помню.
Сиамчик
10-07-2013, 11:42 AM
Свинство, конечно. Лет 15 назад работал в пекарне. Там кошка прижилась, мышей ловила бешено. Утром как-то прихожу, говорят Ира котят в ведре утопила. Кошка бедная бегала везде, мяукала. Блин, до сих пор помню.
:227:
Сиамчик
10-07-2013, 12:03 PM
если уш топят,то нужно хотя бы одного котёнка кошке оставлять:192:
Reitarou
10-07-2013, 03:05 PM
если уш топят,то нужно хотя бы одного котёнка кошке оставлять:192:
Она одного оставила, двух других утопила. Все равно жалко.
Сиамчик
10-07-2013, 03:16 PM
Она одного оставила, двух других утопила. Все равно жалко.
а кошка всё равно не дощиталась?:192:
Reitarou
10-07-2013, 03:20 PM
а кошка всё равно не дощиталась?:192:
Ну нифига себе, поставь себя на ее место... :115:
Сиамчик
10-07-2013, 03:29 PM
Ну нифига себе, поставь себя на ее место... :115:
:211:
Reitarou
10-07-2013, 03:37 PM
:211:
:111: Как настоящая дочь Спарты! Лучше не ответить.
Reitarou
10-07-2013, 04:00 PM
Кошки ждут возвращения рыбаков
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/q71/1375672_416199478482224_1263415833_n.jpg
klukva
10-07-2013, 06:35 PM
народ я конечно понимаю что вы тут шутите
но джаст ин кейс - ни в коем случае котят не топите! это очень мучительная смерть
я даже на секунду немогу себе представить как можно котенка утопить????????
Дженни
10-07-2013, 06:38 PM
я даже на секунду немогу себе представить как можно котенка утопить????????
это из темных страшных средневековых времен пришло. надеюсь, современные нормальные люди о таком даже не слышали :117:
Сиамчик
10-07-2013, 06:41 PM
молчу,молчу:197:
Kit_Kat
10-08-2013, 05:52 AM
я даже на секунду немогу себе представить как можно котенка утопить????????
В России народ "избавлялся" (как я слышала).
Кстати, у нас соседи кур сами забивают. Я не видела (и не хочу), но знаю.
marfa1
10-09-2013, 08:49 AM
люблю кошек, но что-то в этом есть )))
http://bygaga.com.ua/uploads/posts/thumbs/1347885948_komiksi-miksi_bygaga_525-56.jpg
Брюнетко
10-09-2013, 09:18 AM
это из темных страшных средневековых времен пришло. надеюсь, современные нормальные люди о таком даже не слышали :117:
ага
теперь им аборты делают :235:
Брюнетко
10-09-2013, 09:19 AM
В России народ "избавлялся" (как я слышала).
Кстати, у нас соседи кур сами забивают. Я не видела (и не хочу), но знаю.
началось.... :111: а вы кур не едите? или только тех что своей смертью?
larsen
10-09-2013, 09:20 AM
birth control
Дженни
10-09-2013, 10:15 AM
ага
теперь им аборты делают :235:
таки делают
если привезти кошку на стерилизацию и окажется что она беременна....доп.5 долларов за каждого котеночка :119:
кстати, со свекровиными котятами все разрешилось не самым худшим образом
вдруг появилась кошка-мама и увела всех котят
a она места знает
кстати кошка- умнейшая.я таких еще не встречала )
Дженни
10-09-2013, 10:19 AM
кстати, со свекровиными котятами все разрешилось не самым худшим образом
вдруг появилась кошка-мама и увела всех котят
a она места знает
кстати кошка- умнейшая.я таких еще не встречала )
куда интересно она их увела? :153:
я кстати думала что делать вам...придумала вот что - купить сторожу большой мешок сухого корма и ящик водки, и пообещать второй, если сл.летом котята еще будут живы...
наверное туда, где предыдущую зиму перезимовала
Брюнетко
10-09-2013, 10:20 AM
куда интересно она их увела? :153:
раздала папам :235:
Милька
10-09-2013, 11:39 AM
кстати, со свекровиными котятами все разрешилось не самым худшим образом
вдруг появилась кошка-мама и увела всех котят
a она места знает
кстати кошка- умнейшая.я таких еще не встречала )
они знают, когда кто то уезжает приезжает переезжает
откуда? непонятно
Брюнетко
10-09-2013, 11:43 AM
они знают, когда кто то уезжает приезжает переезжает
откуда? непонятно
кстати у них очень четкий календарь в голове
мы когда ремонт делали летом собаку на дачу отвозили
так он всю неделю спокойно там расслаблялся
а в пятницу к вечеру начинал у ворот выть
откуда знал что пятница? непонятно :117:
Дженни
10-09-2013, 02:00 PM
а в пятницу к вечеру начинал у ворот выть
откуда знал что пятница? непонятно :117:
завоешь когда вокруг все бухают а ты трезвый. лол
они знают, когда кто то уезжает приезжает переезжает
откуда? непонятно
и ведь она переезд перенесла на неделю...никому не говорила)
а кошка забрла их дня за два до настоящего
...видела,как она вещи начала в машину носить? фикзнает )
larsen
10-09-2013, 02:08 PM
kot zhivet teper' na okne ves' den'
zdet gostja72256
Дженни
10-09-2013, 02:20 PM
как же ты его раскормила :153::153::153:
larsen
10-09-2013, 02:22 PM
nepravda, on na diete)72257
Дженни
10-09-2013, 02:24 PM
ой. вот тут худенький :112:
marfa1
10-09-2013, 02:34 PM
что-то я промахнулась и вместо фото бёрз контроль одобрила :117:
Брюнетко
10-09-2013, 02:34 PM
завоешь когда вокруг все бухают а ты трезвый. лол
:111::111::111:
Сиамчик
10-09-2013, 03:08 PM
куда интересно она их увела? :153:
топить:235:
Reitarou
10-09-2013, 04:52 PM
топить:235:
:169:
Kit_Kat
10-09-2013, 05:39 PM
началось.... :111: а вы кур не едите? или только тех что своей смертью?
А что началось-то? :115: У меня проблем как бы нету с етим. Я ем, но забить бы не смогла (поетому даже не рассматривали заведение курятника). Если соседи растят и забивают ето их дело. :202: (если бы они продавали, я б может даже покупала, поскольку более качественно наверняка чем из магазина)
Kit_Kat
10-09-2013, 05:42 PM
таки делают
если привезти кошку на стерилизацию и окажется что она беременна....доп.5 долларов за каждого котеночка :119:
Надо же. Я не слышала. Здесь как бы все ети [rescue] дают родиться, потом стерилизуют.
microb
10-13-2013, 01:49 PM
Моя кошка, впервые за 11 лет, сидела у меня на коленях, не вырывалась и даже урчала! Соскучилась видать
Дженни
10-14-2013, 06:00 PM
Моя кошка, впервые за 11 лет, сидела у меня на коленях, не вырывалась и даже урчала! Соскучилась видать
а я научилась - если сзади их осторожно взять и посадить на колени и гладить, даже самые дикие урчат. хотя моя тиффани и этого не любит
klukva
10-14-2013, 06:19 PM
моя сидит и у меня на ногах, и ложиться на грудь и чуть ли не на голове......хлебом не корми дай почесаться, поурчать.....у нас целый вечерний и утренний ритуал, Моня пока не начешиться никто не встает.......
Сиамчик
10-15-2013, 07:19 PM
Лиля и Принцесса
Доброте к животным поучителен фильм-Внимание черепаха! Для детского возраста.
klukva
10-16-2013, 07:37 PM
умельцам на заметку
Custom Hats, For Your Cat
http://gma.yahoo.com/photos/abc-news-custom-hats-cat-slideshow/ht-cats-hats-grey-bow-ss-thg-130607-photo-200139499--abc-news-pets.html
Дженни
10-16-2013, 08:54 PM
Лиля и Принцесса
и сумка Гуччи :112::320:
Сиамчик
10-16-2013, 10:43 PM
и сумка Гуччи :112::320:
ху..
Гуччи?
а хз..
мэйби:301:
Reitarou
10-17-2013, 05:39 AM
ху..
Гуччи?
а хз..
мэйби:301:
:111:
Брюнетко
10-17-2013, 07:29 AM
умельцам на заметку
Custom Hats, For Your Cat
http://gma.yahoo.com/photos/abc-news-custom-hats-cat-slideshow/ht-cats-hats-grey-bow-ss-thg-130607-photo-200139499--abc-news-pets.html
живодеры! :153:
Дженни
10-17-2013, 07:34 AM
ху..
Гуччи?
а хз..
мэйби:301:
не твоя разве ? :102:
Сиамчик
10-17-2013, 02:06 PM
не твоя разве ? :102:
нет:115:
Дженни
10-17-2013, 02:37 PM
поставила кошке микрочип сегодня. всего 10 долларов и 10 долларов вакцина рабиес :301:
Брюнетко
10-17-2013, 02:38 PM
поставила кошке микрочип сегодня. всего 10 долларов и 10 долларов вакцина рабиес :301:
ничегосебе
я 60 заплатила :143:
Дженни
10-17-2013, 02:39 PM
ничегосебе
я 60 заплатила :143:
я до этого все время 70 платила, где то 15 кошкам поставила :169:
Брюнетко
10-17-2013, 02:41 PM
я до этого все время 70 платила, где то 15 кошкам поставила :169:
и теперь флажки на карте ставишь? :111:
Дженни
10-17-2013, 02:45 PM
и теперь флажки на карте ставишь? :111:
один раз позвонили чтоб забирала....
Сиамчик
10-17-2013, 03:40 PM
а куда ей чип поставили?:250:
Дженни
10-17-2013, 05:22 PM
а куда ей чип поставили?:250:
под кожу на загривке
larsen
10-17-2013, 05:39 PM
под кожу на загривке
with remote control?)
Дженни
10-17-2013, 05:44 PM
with remote control?)
:314: yessss :130:
with remote control?)
И детонатором..
untamed
10-17-2013, 08:40 PM
Продолжение истории с котятами.
Несколько дней назад увиделась с той девушкой, у которой пропали котята. Спрашиваю: "Так что у вас там, все-таки, случилось с котятами?"
Говорит: "А это кошка их перетащила двумя этажами выше, пока мы ругались".
Спрашиваю: "А что ты всех переполошила тогда?"
Говорит: "Я не предполагала, что кошка их перетащила в другое место".
Вообще-то, у кошек слух во много раз выше, чем у людей.
Кошка - просто умница, перетащила котят в более спокойное, тихое помещение.
А потом кто-то случайно дверь в ту комнату закрыл, не зная, что там котята, вот она и плакала под дверью.
Все точки над "i" теперь поставлены.
Сиамчик
10-17-2013, 09:37 PM
какое щястье:301:
а мы прям испереживались:301:
Hallucinogen
10-18-2013, 01:17 AM
я до этого все время 70 платила, где то 15 кошкам поставила :169:
у тебя уже 15 кошек или ты чьих-то чипуешь ?
Hallucinogen
10-18-2013, 01:18 AM
http://img.izismile.com/img/img6/20131009/1000/cool_animated_photos_that_rock_03.gif
Дженни
10-18-2013, 07:26 AM
у тебя уже 15 кошек или ты чьих-то чипуешь ?
я когда жила на сайт бич, кормила там всех окрестных кошек и их котят )...заодно пофиксала их всех и чипировала. они там до сих пор все живут, я их навещаю )))
Брюнетко
10-18-2013, 07:38 AM
я когда жила на сайт бич, кормила там всех окрестных кошек и их котят )...заодно пофиксала их всех и чипировала. они там до сих пор все живут, я их навещаю )))
кошачья мать тереза :169:
Дженни
10-18-2013, 09:54 AM
кошачья мать тереза :169:
тут есть специальный термин для этого - крейзи кет леди синдром :102:
Брюнетко
10-18-2013, 09:59 AM
тут есть специальный термин для этого - крейзи кет леди синдром :102:
неее... это когда всех домой берешь :122:
Дженни
10-18-2013, 10:01 AM
неее... это когда всех домой берешь :122:
они там на саут бич у меня были ин ен аут
Hallucinogen
10-18-2013, 10:34 AM
я когда жила на сайт бич, кормила там всех окрестных кошек и их котят )...заодно пофиксала их всех и чипировала. они там до сих пор все живут, я их навещаю )))
а в чем пойнт чипать бездомных кошек ?
разве что найти по GPS, поймать - и погладить по головке
Kit_Kat
10-18-2013, 11:07 AM
тут есть специальный термин для этого - крейзи кет леди синдром :102:
Женя, лучше его не использовать, поскольку обычно = одинокая. :)
Kit_Kat
10-18-2013, 11:09 AM
В предверии Халуина - полет на метле...
72554
Дженни
10-18-2013, 07:00 PM
а в чем пойнт чипать бездомных кошек ?
разве что найти по GPS, поймать - и погладить по головке
это не ДжиПиес. Пойнт в том что если эту кошку поймают и привезут в Анимал Контрол, то позвонят мне и я приеду заберу. А если нет - то усыпят.
Дженни
10-18-2013, 07:01 PM
Женя, лучше его не использовать, поскольку обычно = одинокая. :)
шутка киргуду )...хотя мне пофиг одинокая или нет
это не ДжиПиес. Пойнт в том что если эту кошку поймают и привезут в Анимал Контрол, то позвонят мне и я приеду заберу. А если нет - то усыпят.
а, да
я тоже не сразу поняла,зачем им чипы
Сиамчик
10-18-2013, 07:29 PM
а, да
я тоже не сразу поняла,зачем им чипы
Клёпа чипанутая?:301:
естесственно
мы уже один раз кота теряли.теперь-то я знаю ...
Hallucinogen
10-18-2013, 09:17 PM
а, да
я тоже не сразу поняла,зачем им чипы
чтобы не усыпляли чьих то кошек (домашних)
но ставить чипы в бездомных кошек - это как бы абсурд
Дженни
10-18-2013, 09:46 PM
чтобы не усыпляли чьих то кошек (домашних)
но ставить чипы в бездомных кошек - это как бы абсурд
почему абсурд? я ставлю чтобы их не усыпляли.
Hallucinogen
10-18-2013, 09:48 PM
почему абсурд? я ставлю чтобы их не усыпляли.
потому что если на всех бездомных кошек понаставить чипы - кого они тогда будут усыплять ?
Дженни
10-18-2013, 09:49 PM
потому что если на всех бездомных кошек понаставить чипы - кого они тогда будут усыплять ?
пусть бомжей усыпляют :117:
Hallucinogen
10-18-2013, 09:51 PM
пусть бомжей усыпляют :117:
бомжей как раз не за что, а вот нуворишей - следовало бы (слишком уж их содержание ресурсно-затратно для нашей загибающейся планеты)
Дженни
10-18-2013, 10:24 PM
бомжей как раз не за что, а вот нуворишей - следовало бы (слишком уж их содержание ресурсно-затратно для нашей загибающейся планеты)
бомжей есть за что. они воняют
Сиамчик
10-18-2013, 10:33 PM
я предлагаю чипануть всех форумчян,а потом усыпить:115:
Дженни
10-18-2013, 10:35 PM
я предлагаю чипануть всех форумчян,а потом усыпить:115:
сразу усыпить, зачем на чипы тратиться
Сиамчик
10-18-2013, 10:36 PM
сразу усыпить, зачем на чипы тратиться
чтоб никто не сбежал:115:
Hallucinogen
10-18-2013, 10:41 PM
бомжей есть за что. они воняют
а ты не подходи к ним настолько близко... дай людям немного приватности
Hallucinogen
10-19-2013, 01:17 AM
http://img4.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-917424.jpeg
Сиамчик
10-19-2013, 01:30 AM
:237:
Сиамчик
10-19-2013, 01:31 AM
да не..это разные коты:312:
Reitarou
10-19-2013, 05:07 AM
чтоб никто не сбежал:115:
:111:
Kit_Kat
10-22-2013, 10:04 AM
http://www.pawbonito.com/compilation-of-cats-stealing-dogs-bed/
Брюнетко
10-22-2013, 02:15 PM
http://i.lolthis.com/lt/000/027/906/27906.jpg
Дженни
10-22-2013, 02:18 PM
фу :143:
Сиамчик
10-22-2013, 05:53 PM
:314:
Дженни
10-22-2013, 06:05 PM
ой блин пылесос это песня. я не пылесошу теперь потому что эта кошка бесхвостая которая дос тих пор у меня в басрум, от звуков пылесоса орет белугой и на потолок запрыгивает, даром что у нее лишний вес :120:...жду пока она на улицу опять пойдет тогда опять пылесосить смогу
klukva
10-22-2013, 06:28 PM
моя тоже смертельно боиться пылесоса, аж тресеться вся когда видет что мы собираемся убираться.
Reitarou
10-23-2013, 06:07 AM
:314:
:111:
SergeNY
10-23-2013, 11:05 AM
http://img4.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-917424.jpeg
:111::111::111:
Сиамчик
10-23-2013, 11:36 AM
даже не два,а три разных кота
Дженни
10-24-2013, 02:18 PM
собираюсь еще одну кошку принести домой на лечение. но фоток ставить не буду и что с ней тоже не напишу. вы все слабонервные
larsen
10-24-2013, 02:21 PM
собираюсь еще одну кошку принести домой на лечение. но фоток ставить не буду и что с ней тоже не напишу. вы все слабонервные
rassylaj info po lichkam)
for all active users - only 290 :314:
Дженни
10-24-2013, 02:22 PM
вы меня тогда в личках забаните все :237:
Дженни
10-24-2013, 03:08 PM
бесхвостую на улицу отправила. пропылесошу наконец :112:
Сиамчик
10-24-2013, 07:28 PM
рассказывай:103:
Дженни
10-24-2013, 07:53 PM
рассказывай:103:
нет :143:
Сиамчик
10-24-2013, 07:56 PM
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119:
Дженни
10-24-2013, 08:35 PM
ну глазик у нее болит. будем ей глазик лечить :235:
Сиамчик
10-24-2013, 08:55 PM
и всё?:195:
Дженни
10-24-2013, 08:56 PM
и всё?:195:
подробностей не буду рассказывать :192:
Сиамчик
10-24-2013, 09:01 PM
подробностей не буду рассказывать :192:
я обещяю я не буду расстраиваться и даже позлорадствую:102:
Дженни
10-24-2013, 09:04 PM
я тебе не верю :235:
Дженни
10-25-2013, 06:45 AM
эта новая кошечка такое чудо. тихая ласковая, просто ангел. очень красивая. наверное я ее себе оставлю :250:
larsen
10-25-2013, 07:39 AM
show the pussy
Дженни
10-25-2013, 07:41 AM
show the pussy
я ее еще не фоткала :169:
Дженни
10-25-2013, 07:41 AM
хочу назвать ее Rainbow
larsen
10-25-2013, 07:44 AM
хочу назвать ее Rainbowkogda?
a sejchas kak? :314:
Дженни
10-25-2013, 07:46 AM
kogda?
a sejchas kak? :314:
а сейчас еще думаю. Хорошее имя?
larsen
10-25-2013, 07:47 AM
а сейчас еще думаю. Хорошее имя?
axa :182:
Дженни
10-25-2013, 07:49 AM
axa :182:
спасибо! немножко стрипперское. мне правда все какие то стрипперские имена нравятся - кенди, энджел, принцесс....но для кошки самое то я думаю ))
Сиамчик
10-25-2013, 10:45 AM
я сегодня иду к маникюрше и увижу свою Принцесс:301:
поиграю с ней:301:
Дженни
10-25-2013, 10:56 AM
я сегодня иду к маникюрше и увижу свою Принцесс:301:
поиграю с ней:301:
ты к ней домой ходишь? это у нее сумка гуччи? ))..мне тоже надо на маникюршу выучиться лол
Брюнетко
10-25-2013, 11:12 AM
на ветманикюршу
Сиамчик
10-25-2013, 11:15 AM
ты к ней домой ходишь? это у нее сумка гуччи? ))..мне тоже надо на маникюршу выучиться лол
она очень крутая маникюрша:197:
larsen
10-25-2013, 11:18 AM
иди на вета
axa
7 godikov:314:
аха
7 годиков:314:
а на нерса вета ? есть такие ?
Брюнетко
10-25-2013, 11:20 AM
дженьке низя на вета
она всех кошек будет бесплатно лечить
на гучи в жизни не заработает
larsen
10-25-2013, 11:21 AM
а на нерса вета ? есть такие ?
axa
tam, navernoe, 1 godik
дженьке низя на вета
она всех кошек будет бесплатно лечить
на гучи в жизни не заработает
ничего
нужно будет рент платить, лекарства покупать- возьмет деньгми
но уже отменили.долго
не гучи а праду.позапрошлогoднего сезона :192:
Брюнетко
10-25-2013, 11:29 AM
ничего
нужно будет рент платить, лекарства покупать- возьмет деньгми
но уже отменили.долго
не гучи а праду.позапрошлогoднего сезона :192:
нет гуччи
с буквами
Лиля и Принцесса
Дженни
10-25-2013, 12:53 PM
а на нерса вета ? есть такие ?
да дова. иди на них (с) :102:
Дженни
10-25-2013, 12:54 PM
ничего
нужно будет рент платить, лекарства покупать- возьмет деньгми
но уже отменили.долго
не гучи а праду.позапрошлогoднего сезона :192:
успокойся уже со своей прадой
Сиамчик
10-25-2013, 12:58 PM
да дова. иди на них (с) :102:
прочитала "иди нах"
:111:
Дженни
10-25-2013, 12:59 PM
прочитала "иди нах"
:111:
правильно прочитала
Дженни
10-25-2013, 01:07 PM
дова вообще нормальная тетка но иногда у нее бывает...не за*пет так зацелует (с)
лол
Ты что ? то есть про гучи не так обидно ? :)
...а я тебе в шоппинге ничего не сказала ...на твои цитаты :121:
еще и на вета обиделась...а на маникюршу ветовскую- нет ...не в настроении )))
кстати, про нерс ветовскую- совершенно серьезно. и любимая работа будет, и денежная
...вообще уже
Дженни
10-25-2013, 01:16 PM
кстати, про нерс ветовскую- совершенно серьезно. и любимая работа будет, и денежная
...вообще уже
то что мне кошек жалко не значит что я сама хочу у них в кишках ковыряться.
да ради бога
но почему сразу в ух посылать?
Брюнетко
10-25-2013, 01:21 PM
то что мне кошек жалко не значит что я сама хочу у них в кишках ковыряться.
ой ну прям ты действительно думаешь что они это делают?
это кошачий сержинт
а простой вет взвешивает, делает шаты и анализирует пуп семплы :314:
Дженни
10-25-2013, 01:21 PM
взвешивает, делает шаты и анализирует пуп семплы :314:
хау иксайтинг :115:
Дженни
10-25-2013, 01:22 PM
да ради бога
но почему сразу в ух посылать?
ну уж прямо и сразу. ну ладно не обижайся. иди поцелую (с) :235:
larsen
10-25-2013, 01:23 PM
ой ну прям ты действительно думаешь что они это делают?
это кошачий сержинт
а простой вет взвешивает, делает шаты и анализирует пуп семплы :314:
axa
for small money:273:
ну уж прямо и сразу. ну ладно не обижайся. иди поцелую (с) :235:нет
ты снача зацелуешь, а потом и за*пешь (с) :121:
larsen
10-25-2013, 01:25 PM
нет
ты снача зацелуешь, а потом и за*пешь (с) :121:
:169:
Брюнетко
10-25-2013, 01:25 PM
хау иксайтинг :115:
да чеужтам
вон человеческие доктора целый день на форуме
а уж кошачие....
вот так-то лучше /ответ на репу/
целуй :121:
larsen
10-25-2013, 01:54 PM
а уж кошачие....
they are busy
Дженни
10-25-2013, 01:55 PM
вот так-то лучше /ответ на репу/
целуй :121:
:130: :169:
:130: :169:
пошли в шаппинг? нам есть о чем поговорить ...:122:
Дженни
10-25-2013, 01:58 PM
пошли в шаппинг? нам есть о чем поговорить ...:122:
убегаю типа счас. но приду потом :235:...покажу лабутины новые :130:
Сиамчик
10-29-2013, 03:36 PM
в журнале вижу очередную фотку.голливудские звезды с грампи кэт.
где они ее берут? звонят хозяйке и та её привозит что ли?
или Грампи уже не хозяйская,а общественная?:197:
Дженни
10-29-2013, 05:49 PM
в журнале вижу очередную фотку.голливудские звезды с грампи кэт.
где они ее берут? звонят хозяйке и та её привозит что ли?
или Грампи уже не хозяйская,а общественная?:197:
yes...paid appearance...like kim kardashian :314:
Дженни
10-29-2013, 05:54 PM
надо ее пригласить, пусть с моими котиками поиграет тоже :235:
Сиамчик
10-29-2013, 06:01 PM
надо ее пригласить, пусть с моими котиками поиграет тоже :235:
и нассыт тебе в новые тухли:235:
Дженни
10-29-2013, 06:10 PM
и нассыт тебе в новые тухли:235:
низавидуй :251:
Дженни
11-02-2013, 11:09 AM
хотела купить еще одно кет кондо. почему они такие уродские и такие дорогие ? :143:
klukva
11-02-2013, 03:47 PM
моня устала
marfa1
11-02-2013, 03:50 PM
хотела купить еще одно кет кондо. почему они такие уродские и такие дорогие ? :143:
Сделай своими руками.
Смотрите какое прикольное.
Их наверное как валенки делают.
http://cs1.livemaster.ru/foto/large/3708992607-dlya-domashnih-zhivotnyh-domik-dlya-koshki-n2932.jpg
Alechko
11-02-2013, 04:13 PM
Анфиса
73124
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73124&d=1383426812
Дженни
11-02-2013, 04:35 PM
Сделай своими руками.
своими руками еще страшнее будет...
Сиамчик
11-11-2013, 01:24 PM
Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал:”Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой!
А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной?
Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал..)
klukva
11-11-2013, 01:39 PM
у меня сердце сейчас остановиться.......
Дженни
11-11-2013, 01:41 PM
блин сиамка
какого....
у меня и так глаза на мокром месте
Сиамчик
11-11-2013, 01:50 PM
:227:
Дженни
11-11-2013, 01:50 PM
я сегодня первый раз за незнаю скока времени глаза накрасила, и все потекло из за тебя нафик :251:
robson
11-11-2013, 02:22 PM
Анфиса
73124
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73124&d=1383426812
Какая сволочь кошку поуродовала?!
SergeNY
11-12-2013, 09:07 AM
Вот такой я сонный
Дженни
11-12-2013, 09:41 AM
ааааа
главное машинку не включайте :153:
larsen
11-12-2013, 10:08 AM
Вот такой я сонный
posle stirki
:314:
posle stirki
:314:
bez otbelivatelya :314:
Милька
11-12-2013, 10:26 AM
у меня сердце сейчас остановиться.......
блин сиамка
какого....
у меня и так глаза на мокром месте
ну всеж нормально закончилось
таких людей, которые хорошие
знаете сколька?
уу
microb
11-12-2013, 10:42 AM
Вот такой я сонный
Я тоже стала стиральную машину открытой оставлять. Надо будет перед стиркой проверять, нет ли там кого
/вспомнила про клёпу в холодильнике ))))/
Сиамчик
11-12-2013, 02:28 PM
.
одна тётка рассказывала,прокрутили кота своего в сушилке.
нечаянно естессно:120:
еле спасли потом.и то вроде неизвестно или выживет
Сиамчик
11-12-2013, 02:31 PM
/вспомнила про клёпу в холодильнике ))))/
надо было её сразу в сyшилкy. чтоб отогрелась:102:
Сиамчик
11-12-2013, 08:28 PM
...
Дженни
11-12-2013, 09:00 PM
.
одна тётка рассказывала,прокрутили кота своего в сушилке.
нечаянно естессно:120:
еле спасли потом.и то вроде неизвестно или выживет
фак
ненавижу такие истории
Сиамчик
11-13-2013, 01:39 AM
фак
ненавижу такие истории
могу узнать у неё или он не сдох:197::250:
BlackPanther
11-13-2013, 03:59 AM
.
одна тётка рассказывала,прокрутили кота своего в сушилке.
нечаянно естессно:120:
еле спасли потом.и то вроде неизвестно или выживет
Я б на дабл поставила б
/сорри, не удержалась/
/шучу/:117:
BlackPanther
11-13-2013, 04:02 AM
Я кошек обожаю. Но только тех, которые такие вот хорошие, добрые.
Тех, которые мне ссцали в тапки и срали в ванной, и прыгали на потолок - в центрифугу нах!
Нет. тока нах! там им место. в центрифуге )))))))
Дженни
11-13-2013, 06:36 AM
Я кошек обожаю. Но только тех, которые такие вот хорошие, добрые.
Тех, которые мне ссцали в тапки и срали в ванной, и прыгали на потолок - в центрифугу нах!
Нет. тока нах! там им место. в центрифуге )))))))
дуры вы. кошки все хорошие
Рижанка
11-16-2013, 10:55 PM
MK в кубе :122:
Рижанка
11-17-2013, 11:39 PM
Это не кот, а что-то... Ест ванильные сухарики с изюмом из русского магазина. Сейчас пряника предложу.:117:
Сиамчик
11-20-2013, 12:56 PM
...
-что вы видите в этом черном пятне?
-кошачью морду
-вы здоровы, как и 85% опрошенных
/почти цитата)))/
microb
11-20-2013, 07:55 PM
Сегодня пыталась кошаню подружить со щенком, держала ее на руках. Она прокусила мне палец, поцарапала руку и убежала.
Сиамчик
11-20-2013, 08:12 PM
:197:
klukva
11-20-2013, 08:15 PM
у меня проблема......моя мося КАЖДЫЙ день срывает занавеску в спальне.........больше нет сил с ней бороться и я непонимаю почему она ето делает, я ее ругаю но ето безполезно, приходя с работы одна и таже картина, занавеска на полу......что делать?
Сиамчик
11-20-2013, 08:17 PM
повесить жалюзи
Сиамчик
11-21-2013, 01:09 AM
Новый интернет-мем Кэтмен (20 фото)
После недавней публикации в социальных сетях этой фотографии, в интернете началась новая мода на фотографии со своим котом
:237::237::180:
http://kolyan.net/index.php?newsid=48124
Сиамчик
11-21-2013, 01:12 AM
:237:
Да ну нафиг,это уже чересур.Котёнок по 5 коппеек сшибает.
Дженни
11-24-2013, 06:28 PM
я бы ему и 500 рублей не пожалела :169:
Reitarou
11-25-2013, 05:10 AM
Новый интернет-мем Кэтмен (20 фото)
После недавней публикации в социальных сетях этой фотографии, в интернете началась новая мода на фотографии со своим котом
:237::237::180:
http://kolyan.net/index.php?newsid=48124
Какие-то невеселые лица у кошек... :117:
Брюнетко
11-26-2013, 01:09 PM
http://www.odnoklassniki.ru/video/5427300998
Сиамчик
11-26-2013, 07:15 PM
бедный рыжег
Сиамчик
11-27-2013, 01:51 AM
Боже мой какая кошечка:301:
https://www.facebook.com/photo.php?v=598819240167287&set=vb.372101032839110&type=2&theater
Сиамчик
11-28-2013, 11:22 AM
Бразильские биологи обнаружили новый вид диких кошек. Причем, как выяснилось, случайно. По-моему, очень милое открытие:301:
Дженни
11-28-2013, 11:22 AM
утипутилапочка
что правда что ли новый вид?
Сиамчик
11-28-2013, 11:24 AM
хз..
на фейсбуке нашла
Сиамчик
11-28-2013, 11:27 AM
...
Дженни
11-28-2013, 11:35 AM
:169:
Рижанка
11-29-2013, 11:45 AM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=31047
Рижанка
12-02-2013, 09:51 PM
Кошки — они другие.
Кошка не меняет отношение к человеку, даже если это в её интересах.
Кошка не может лицемерить. Если кошка любит тебя, ты это знаешь. Если не любит — тоже знаешь.
Стивен Кинг
robson
12-03-2013, 07:41 AM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=31047
Нашему Мартыну уже 80 получается... Но маразм себе уже завёл. Имеет право.
klukva
12-03-2013, 11:26 AM
вчера пришла домой моя зараза опять сдернула занавеску в спальне и принесла ее в другую комнату под стол положила..........сил нет с ней боротся......я уже всякие средства вонючки купила, занавеску обрызгивала, ей по-боку, и меня удивляет как она тащит такое большое полотно?????
robson
12-03-2013, 12:36 PM
вчера пришла домой моя зараза опять сдернула занавеску в спальне и принесла ее в другую комнату под стол положила..........сил нет с ней боротся......я уже всякие средства вонючки купила, занавеску обрызгивала, ей по-боку, и меня удивляет как она тащит такое большое полотно?????
А зато какая красавица!
klukva
12-17-2013, 12:25 AM
вчера пришла домой моя зараза опять сдернула занавеску в спальне и принесла ее в другую комнату под стол положила..........сил нет с ней боротся......я уже всякие средства вонючки купила, занавеску обрызгивала, ей по-боку, и меня удивляет как она тащит такое большое полотно?????
Блин блинский моя зараза оторвала еще одно полотно. Муж ее застукал на ме те преступления, отругал, гонял полотенцем по дому, она пошипела и опять напраказничела!!!!!!!!!! Как с ней бороться?
_Август_
12-17-2013, 12:29 AM
Блин блинский моя зараза оторвала еще одно полотно. Муж ее застукал на ме те преступления, отругал, гонял полотенцем по дому, она пошипела и опять напраказничела!!!!!!!!!! Как с ней бороться?
Кошки — они другие.
Кошка не меняет отношение к человеку, даже если это в её интересах.
Кошка не может лицемерить. Если кошка любит тебя, ты это знаешь. Если не любит — тоже знаешь.
Стивен Кинг
Чушь.
Когда моей кошке было несколько месяцев, она в меня влюбилась. По-настоящему. Шагу не мог по дому сделать без неё.
Потом разлюбила.
А сейчас опять влюбилась. Но не так сильно, как в первый раз.:119::111:
Reitarou
12-17-2013, 02:42 AM
Чушь.
Когда моей кошке было несколько месяцев, она в меня влюбилась. По-настоящему. Шагу не мог по дому сделать без неё.
Потом разлюбила.
А сейчас опять влюбилась. Но не так сильно, как в первый раз.:119::111:
:169:
Дженни
12-17-2013, 07:10 AM
Чушь.
Когда моей кошке было несколько месяцев, она в меня влюбилась. По-настоящему. Шагу не мог по дому сделать без неё.
Потом разлюбила.
А сейчас опять влюбилась. Но не так сильно, как в первый раз.:119::111:
ну так она же не лицемерила. сама влюбилась, разлюбила тоже сама :235:
marfa1
12-24-2013, 02:38 PM
:101:
http://animal.ru/i/usersupload/41_3f8f3bef9f.jpg
marfa1
12-24-2013, 02:38 PM
:101:
http://cs412531.vk.me/v412531515/737a/D6GVGGF39RU.jpg
marfa1
12-24-2013, 02:39 PM
:101:
http://screenbox.ru/components/com_joomgallery/img_pictures/__97/newyear_77_20111211_1048686098.jpg
Дженни
12-24-2013, 02:39 PM
надо мне поменять аватар на новогодний
marfa1
12-24-2013, 02:40 PM
:101:
http://zveryuga.ru/news/news_pict/novogod%20kot.jpg
marfa1
12-24-2013, 02:42 PM
:101:
http://s0.tchkcdn.com/fun/g2/s/1/5/8/9/10589/185975_25df.jpeg
marfa1
12-24-2013, 02:43 PM
:314:
http://storage1.tvidi.ru/Cms/News/6/4/6646/23951_129694682374643510182_Original.jpg
:101:
[http://zveryuga.ru/news/news_pict/novogod%20kot.jpgG]
Сима пришла в гости к Джени
Дженни
12-24-2013, 03:18 PM
:102:
Рижанка
12-24-2013, 06:41 PM
Клюква, как твоя Моня на елку реагирует ?
Мишка просто спит под ней вместо подарков, никуда не лезет, ничего не жует (ТТТ) :182:
Eric007
12-26-2013, 01:35 PM
http://s019.radikal.ru/i641/1312/a6/7ce60a866f59.gif
меня часто удивляет- как удачно у них видеоаппаратура стояла ...)
интересно- телик настоящий?
так подргивает в конце...
....нужно свой сбросить, посмотреть )
Eric007
12-26-2013, 01:39 PM
меня часто удивляет- как удачно у них видеоаппаратура стояла ...)
А меня удивляет, что у котов абсолютно отсутствует чувство сострадания :)
так игрушечный же телик...играют они так :)
larsen
12-26-2013, 01:51 PM
интересно- телик настоящий?
так подргивает в конце...
....нужно свой сбросить, посмотреть )
sbrosila, posmotrela?)
сбросила, посмотрела?)
Клёпа спит (с) :)
larsen
12-26-2013, 03:42 PM
Give like Santa save like Scrooge)
klukva
12-26-2013, 05:01 PM
а моя под елкой переодически шастает и дождик ворует.......
Рижанка
12-26-2013, 08:03 PM
а моя под елкой переодически шастает и дождик ворует.......
Мишка вчера поднял голову и увидел лампочки на елке. Замер на полчаса. Я думала - столбняк или гипноз. Но не балУет.
marfa1
12-27-2013, 02:52 AM
а моя под елкой переодически шастает и дождик ворует.......
следи чтобы она его не ела.
у меня одна так накушалась, мы заметили только когда она какать им начала.
yossarian
12-27-2013, 06:47 PM
это наш домашний диктатор :122:
NataliaLA
01-06-2014, 12:02 AM
а моя под елкой переодически шастает и дождик ворует.......
Красивая
Serge7
01-06-2014, 03:43 AM
а моя под елкой переодически шастает и дождик ворует.......
Красавица.