PDA

View Full Version : Кошки



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26

Fursetka
12-01-2014, 08:27 AM
а мы не осидишники :235:

тут как раз осиди не причём
животные должны знать своё место. надо приучать к этому. достаточно что он на диване спит.. никак не удалось отучить.

Дженни
12-01-2014, 08:27 AM
а кто, тетенька? девочка конечно :305:

п.с. не люблю русских :235:

crazy-mike
12-01-2014, 08:27 AM
ой, тока вчера сфоткала Фанту в холодильнике :237:

Этот Моня сегодня пробовал выскочить на балкон и поймать ворону!!!!!!!!!!
( такой же рыжий как та зараза в холодильнике. И глаза такие же нагло-хитрюще-наивные )

Dova
12-01-2014, 08:28 AM
а кто, тетенька? девочка конечно :305:

п.с. не люблю русских :235:


а мы тебя любим

Брюнетко
12-01-2014, 08:29 AM
кошки в постеле еще ладно
они вылизываются вечно
а собаки - :153:
они ж по улице хоодят босиком
и потом теми лапами на простыни?
это дискастинг

Дженни
12-01-2014, 08:30 AM
кошки в постеле еще ладно
они вылизываются вечно
а собаки - :153:
они ж по улице хоодят босиком
и потом теми лапами на простыни?
это дискастинг
уан битч ин зе бед из енаф :235:

Fursetka
12-01-2014, 08:31 AM
а кто, тетенька? девочка конечно :305:

п.с. не люблю русских :235:

конечно тётенька. ну ладно, женщина. это звучит гордо.

Дженни
12-01-2014, 08:32 AM
конечно тётенька. ну ладно, женщина. это звучит гордо.

если бы меня кто назвал в очереди женщина....я бы точно не промолчала

а тут я просто убралась потихоньку со своим кофе восвояси, стараясь не выдать себя челкой и лу вютоном

Dova
12-01-2014, 08:36 AM
если бы меня кто назвал в очереди женщина....я бы точно не промолчала

а тут я просто убралась потихоньку со своим кофе восвояси, стараясь не выдать себя челкой и лу вютоном

все ясно.со спины мы все пионерки :122:

marfa1
12-01-2014, 08:37 AM
а у меня вот кто :281:

хттпс://лх6.гооглеусерцонтент.цом/-ЩФ59мдтУХуц/ВХхпх97САНИ/ААААААААВЕЭ/щД0О-ЕзМЗ1ц/щ367-х652-но/20141201_063108.йпг

вылитый бруня :110::314:

Дженни
12-01-2014, 08:38 AM
все ясно.со спины мы все пионерки :122:

ну хоть со спины :314:

marfa1
12-01-2014, 08:39 AM
у меня вопрос
а куда вы кошачю миску ставите чтобы собака из нее не ела? :235:

у подруги кошки и собакa. ставит вместе все. едят из мисок друг друга. кто успел тот и сьел ))

marfa1
12-01-2014, 08:41 AM
молодой человек, малчик сафсем...лол
я б убила за кошку на китчен каунтере если што

у нас на полу стоил. но по столам она тоже лазит. ето кошки, их безполезно дресировать

Брюнетко
12-01-2014, 08:41 AM
у подруги кошки и собакa. ставит вместе все. едят из мисок друг друга. кто успел тот и сьел ))

это конечно хорошо
но у этих соотношение по весу примерно 1:150
мне почему то кажется что кто-то будет все время не успевать :117:

Дженни
12-01-2014, 08:43 AM
Фанта уже 2 раза мой айфон 6 на пол скинула :192: а он еще без кейса. побить что ли???

Брюнетко
12-01-2014, 08:45 AM
Фанта уже 2 раза мой айфон 6 на пол скинула :192: а он еще без кейса. побить что ли???

я надеюсь у тебя протекшн план есть

marfa1
12-01-2014, 08:46 AM
это конечно хорошо
но у этих соотношение по весу примерно 1:150
мне почему то кажется что кто-то будет все время не успевать :117:

от кота зависит. у нее коты деловые, а собака добродушный.
поетому сначала коты едят. а потом все что осталось - собака.
поетому никто не голодный и не переевший

твоя идея с домиком - неплохая. только надо же будет как то ету еду туда ставить, дотягиваться.
купол удобнее. поднял - поставил. и меленькую дырочку на входе

Дженни
12-01-2014, 08:47 AM
я надеюсь у тебя протекшн план есть

да, есть. я его теперь под подушкой держу :8:

crazy-mike
12-01-2014, 08:47 AM
Фанта уже 2 раза мой айфон 6 на пол скинула :192: а он еще без кейса. побить что ли???
Там главное - на зарядке у неё на виду не оставлять.

marfa1
12-01-2014, 08:54 AM
а что, айфоны такие хрупкие?
яне обрашаю внiмания даже когда роняет. играется ребенок :261:

marfa1
12-01-2014, 08:55 AM
зы. прочитала то что написала. "даже" не в том месте стоит.
инглиш еше не вючила, а по-русски уже коряво пишу. )))

Дженни
12-01-2014, 09:04 AM
а что, айфоны такие хрупкие?
яне обрашаю внiмания даже когда роняет. играется ребенок :261:

айфон сикс такой тоненький и хрупкий, я его даже в руках держать боюсь )

Fursetka
12-01-2014, 09:23 AM
если бы меня кто назвал в очереди женщина....я бы точно не промолчала

а тут я просто убралась потихоньку со своим кофе восвояси, стараясь не выдать себя челкой и лу вютоном

а как тебя называть то>?
мэм?

MariLi
12-01-2014, 09:27 AM
а как тебя называть то>?
мэм?

синьёра, я чуть не упала в первый раз когда услышала :143:

Дженни
12-01-2014, 09:56 AM
а как тебя называть то>?
мэм?

лэди :235:

marfa1
12-01-2014, 10:01 AM
я старушек так называю. леди.

Милька
12-01-2014, 10:24 AM
у меня вопрос
а куда вы кошачю миску ставите чтобы собака из нее не ела? :235:
у нас в ванной
и сделана кошачья дверь
кошки в ванну доступ имеют, а собаки нет.

Брюнетко
12-01-2014, 10:25 AM
у нас в ванной
и сделана кошачья дверь
кошки в ванну доступ имеют, а собаки нет.

о!

а у меня пока там и стоит
так и сделаю

Милька
12-01-2014, 10:27 AM
кошки в постеле еще ладно
они вылизываются вечно
а собаки - :153:
они ж по улице хоодят босиком
и потом теми лапами на простыни?
это дискастингруками стираешь что ли?
я в выходные меняю постельное каждый день
и вуаля

Брюнетко
12-01-2014, 10:29 AM
руками стираешь что ли?
я в выходные меняю постельное каждый день
и вуаля

моя собака элементарно не поместица в кровать
точнее рядом с ним никто не поместица
какието малюсенькие собачки еще ладно
им и лапы сполоснуть две минуты
а эти лошади в постели - это no

Милька
12-01-2014, 10:33 AM
моя собака элементарно не поместица в кровать
точнее рядом с ним никто не поместица
какието малюсенькие собачки еще ладно
им и лапы сполоснуть две минуты
а эти лошади в постели - это no
Ева лазиет к Ваке, когда он приезжает
он даже со мной договорился спецом
чтоб я разрешила..за мзду, лол
а теперь за Евой все остальные


в будни ко мне только лысый кот приходит под одеяло


/так купи большую кровать, чт ты на самом деле..бедный Боря :314:/

Брюнетко
12-01-2014, 10:34 AM
Больше не делают :111:

Милька
12-01-2014, 10:37 AM
муж вчера какогото старого знакомого повстречал
пьет
баба ушла
у него киса эта
хотел сегодня в спса везти сдавать
бедное дите на еду кидается как ненормальное
он ее со всеми причендалами привез
тазик, стружка сосновая и какойто непонятный корм для грызунов
короче забрали

боря правда пока не очень счастлив
раздельно держим

а что боря делает
как он несчастлив?
их надо познакомить. через перегородку? у тебя вроде была? когда Борь куда то не пускали?
пусть через забор друг на друга смотрят...понюхаются

marfa1
12-01-2014, 10:39 AM
кошка маленькая, а умудряется полкровати занять .

Брюнетко
12-01-2014, 10:41 AM
боря пока за забором да
обрадовался до пены со рта
киса шипит
к забору не подходит
она пока еще не очень поняла куда попала если чесна
ну ничего , попривыкнут

боря ночью в нашей комнате спит обычно
сегодня был в изоляции
утром даже разговаривать со мной не стал

Брюнетко
12-01-2014, 10:43 AM
но надо отдать должное
девочка боевая
в угол не забивается
от страха не трясется
любопытная такая лезет везде
вобщем, я думаю выживет в нашей семье :314:

Милька
12-01-2014, 10:58 AM
боря пока за забором да
обрадовался до пены со рта
киса шипит
к забору не подходит
она пока еще не очень поняла куда попала если чесна
ну ничего , попривыкнут

боря ночью в нашей комнате спит обычно
сегодня был в изоляции
утром даже разговаривать со мной не стал
а
ну если он не хочет ее сьесть - ок

MariLi
12-01-2014, 10:59 AM
и котят народит, будет Боря нянчиться ))

Брюнетко
12-01-2014, 11:02 AM
а
ну если он не хочет ее сьесть - ок

сьесть врядли
он раньше никого не ел
он не осознает еще что она член семьи
одна из тех крыс и белок что он по бекьярду гоняет
ниче, привыкнет :235:

Fursetka
12-01-2014, 11:03 AM
бедный боря

Дженни
12-01-2014, 11:31 AM
я старушек так называю. леди.

о, гражданочка еще можно

Дженни
12-01-2014, 11:32 AM
но надо отдать должное
девочка боевая
в угол не забивается
от страха не трясется
любопытная такая лезет везде
вобщем, я думаю выживет в нашей семье :314:

ура

у меня тока фанта такая. везде лезет, и в холодильник и в духовку. приходит дядька от тараканов прыскать, она и к нему бежит здороваться

остальные кошки все шай

Fursetka
12-01-2014, 11:32 AM
hey lady, move your ass

Дженни
12-01-2014, 11:33 AM
hey lady, move your ass

ляди

ну в общем пусть меня до смерти девочкой называют, я не против

Fursetka
12-01-2014, 11:33 AM
блин..не туда

Брюнетко
12-01-2014, 11:48 AM
это временно. они всегда сначала так

их полюбому сказали пока отдельно держать
пока киса к вету не сходит

marfa1
12-01-2014, 11:54 AM
ну а как правильно называть? мем?

marfa1
12-01-2014, 11:55 AM
боря потом с ней нянчится будет и любить, играться
а oна его за усы дергать :261:

Дженни
12-01-2014, 11:57 AM
ну а как правильно называть? мем?

baby girl

Брюнетко
12-01-2014, 09:13 PM
ночная охота началась
больно кусаецо

larsen
12-01-2014, 09:15 PM
ночная охота началась
больно кусаецо

vyrvat' zuby :314:

Брюнетко
12-01-2014, 09:18 PM
а вот скажите
если она целый день в окне сидит
она убежать хочет?

larsen
12-01-2014, 09:19 PM
а вот скажите
если она целый день в окне сидит
она убежать хочет?
a chto ej delat'?
pylesosit'?

Брюнетко
12-01-2014, 09:21 PM
a chto ej delat'?
pylesosit'?

ну на кровати может
весь дом в ее распоряжении
а она как эта
на подоконнике весь день
и щас пошла
ноги мне погрызла немношка
и обратно пошла окно патрулировать

Fursetka
12-01-2014, 09:24 PM
storozhevaja koshka

Dova
12-01-2014, 09:25 PM
ну на кровати может
весь дом в ее распоряжении
а она как эта
на подоконнике весь день
и щас пошла
ноги мне погрызла немношка
и обратно пошла окно патрулировать

нормально.на окне
..ну все.еще из под одеяла если ноги высунешь- будет кусать. у нас Мотя такой был )

larsen
12-01-2014, 09:27 PM
и обратно пошла окно патрулировать

s BOrej konkuriruet :314:
kak nazvali?

Брюнетко
12-01-2014, 09:28 PM
нормально.на окне
..ну все.еще из под одеяла если ноги высунешь- будет кусать. у нас Мотя такой был )

она сама под одеяло пролезла
у меня матрас с подогревом
думала пригреецо и заснет
а она меня покусала и убежала :119:

Брюнетко
12-01-2014, 09:29 PM
s BOrej konkuriruet :314:
kak nazvali?

люся

с борей пока немпримиримые противоречия

Dova
12-01-2014, 09:29 PM
она сама под одеяло пролезла
у меня матрас с подогревом
думала пригреецо и заснет
а она меня покусала и убежала :119:

лол
мы от моти прятались,чтоб не видел,что в спаьню идем
а то он первый бежал,под кровать прятался, а потом ноги кусал ))

larsen
12-01-2014, 09:31 PM
люся

с борей пока немпримиримые противоречия

I love Lusja )

Dova
12-01-2014, 09:32 PM
Люся и Боря- сладкая парочка

larsen
12-01-2014, 09:32 PM
лол
мы от моти прятались,чтоб не видел,что в спаьню идем
а то он первый бежал,под кровать прятался, а потом ноги кусал ))

zasluzhili :227:

Брюнетко
12-01-2014, 09:42 PM
Люся и Боря- сладкая парочка

по очереди выпускаю
люсю в ванной закрыла
боря ходит пылесосит дом

larsen
12-01-2014, 09:46 PM
по очереди выпускаю
люсю в ванной закрыла
боря ходит пылесосит дом

axa
spasajut sobach'i dveri mezhdu komnatami

Брюнетко
12-01-2014, 09:51 PM
axa
spasajut sobach'i dveri mezhdu komnatami

что нибудь придумаем

marfa1
12-01-2014, 10:20 PM
На окне - ок. Весь день дома скучно. Надо и на мир посмотреть.

Милька
12-01-2014, 11:26 PM
ну на кровати может
весь дом в ее распоряжении
а она как эта
на подоконнике весь день
и щас пошла
ноги мне погрызла немношка
и обратно пошла окно патрулировать
ей там интересно
все кошки на окне сидят
нравится им
отстань от красавицы
иш

MariLi
12-02-2014, 07:12 AM
ей там интересно
все кошки на окне сидят
нравится им
отстань от красавицы
иш

мой старый кот боялся высоты, даже на балкон выползал на пузе и то только на длину своего тела )))

Брюнетко
12-02-2014, 07:22 AM
ей там интересно
все кошки на окне сидят
нравится им
отстань от красавицы
иш

и ночью? :239:

ладна, пусть сидит
мне не жалко :235:

marfa1
12-02-2014, 08:30 AM
и ночью тоже. они же хишники. ночью видят.

плюс - романтики. на звезды и луну посмотреть, о жизни подумать ... ))))

marfa1
12-02-2014, 08:32 AM
твоя кстати молодая, поетому так кусается - играется.
с возрастам они становятся более аккуратными и понятливыми,
учатся прятать когти и т.д.

Брюнетко
12-02-2014, 08:34 AM
да я знаю марфуш
че у меня кошек чтоли не было?
я просто забыла уже как это с маленькими
да и всетаки разные они все
:114:

Fursetka
12-02-2014, 08:37 AM
ребёночка тебе надо

Дженни
12-02-2014, 09:30 AM
моя Фанта стала на улицу выскакивать каждый раз как я дверь открою :192:

надо срочно ее фиксать и чипировать. а то блин. опасно

Милька
12-02-2014, 09:33 AM
и ночью? :239:

ладна, пусть сидит
мне не жалко :235:
ночью там все шуршит

Милька
12-02-2014, 09:34 AM
моя Фанта стала на улицу выскакивать каждый раз как я дверь открою :192:

надо срочно ее фиксать и чипировать. а то блин. опасно
надо срочно
я своих всех чикнула


приходит теперь наш кавалер
а ему не рады

Дженни
12-02-2014, 09:36 AM
надо срочно
я своих всех чикнула


приходит теперь наш кавалер
а ему не рады

мне кажется она еще маленькая, жалко...

Брюнетко
12-02-2014, 09:53 AM
мы в пятницу на шаты идем
сказали спреить только после 6 мес будут
я даже ее возраст не могу определить
мне кажеца месяца 3
или старше, но она очень сильно худая
как велосипед

marfa1
12-02-2014, 10:10 AM
мне кажется старше 3 месяцев судя по фото

нашей сказали 3 года. но на три года она не тянет по-моему.
могут ли в шелтере ошибаться?

larsen
12-02-2014, 10:57 AM
как велосипед
:8:
chem kormite?

MariLi
12-02-2014, 11:12 AM
:8:
chem kormite?

ещё не успели покормить :314:

Брюнетко
12-02-2014, 11:20 AM
:8:
chem kormite?

всего пока набрали
на пробу :235:

84379

larsen
12-02-2014, 11:26 AM
izjawnyj velosiped :314:

Брюнетко
12-03-2014, 12:08 PM
офигеть
веты заломили 150 за визит и шаты
и 425 за спей

готовая кошка в спса со всем этим сделанным стоит 75

вот так и подбирай кошек :169:

marfa1
12-03-2014, 12:19 PM
А если поторговаться?

Мы кошку заплатили 160 где-то.
А потом повезли еще к вету (один визит после шелтера бесплатный), отдали 60 за анализы на паразитов и за то чтобы уши почистили.

Но уши сказали она не далась до конца.
Сейчас опять мотает ими и чешет яростно иногда, и внутри черное.
Не знаю что они там вообще чистили/делали. ((((

Мне не дается почистить. Силой пока не пробовали. Наверное уже пора ((((.

Брюнетко
12-03-2014, 12:33 PM
ищу чтото лоу кост
позвонила в спса говорят мы не оказываем вет услуги
есть вариант принести кошку и обменять на готовую
75 долларов :111:

marfa1
12-03-2014, 12:42 PM
Может дженя придет, подскажет что делать.


А наша кошка иногда утром и вечером кричит/мяукает,
Ну как они обычно в марте кричат.
Ето ок или вдруг она не кастрированная?
По докам кастрирована. Но по докам у нее и возраст сомнительный

Брюнетко
12-03-2014, 12:53 PM
вроде нашла за 75
фикснуть и шаты
блин так я и борю туда буду водить
нафига я такие бешеные деньги за него плачу :120:
вот же я тормоз

Милька
12-03-2014, 02:56 PM
офигеть
веты заломили 150 за визит и шаты
и 425 за спей

готовая кошка в спса со всем этим сделанным стоит 75

вот так и подбирай кошек :169:
смотри лоу кост спрей клиник по зипкоду
есть дни, когда все шатс в пол цены

Милька
12-03-2014, 02:57 PM
А если поторговаться?

Мы кошку заплатили 160 где-то.
А потом повезли еще к вету (один визит после шелтера бесплатный), отдали 60 за анализы на паразитов и за то чтобы уши почистили.

Но уши сказали она не далась до конца.
Сейчас опять мотает ими и чешет яростно иногда, и внутри черное.
Не знаю что они там вообще чистили/делали. ((((

Мне не дается почистить. Силой пока не пробовали. Наверное уже пора ((((.
можно не чистить, а закапать

не дается, возможно инфекция и ей больно даже

Милька
12-03-2014, 02:59 PM
вроде нашла за 75
фикснуть и шаты
блин так я и борю туда буду водить
нафига я такие бешеные деньги за него плачу :120:
вот же я тормоз
а нашла уже

ты в эрии живешь, где бохатенькие
там чаржат в 10 раз больше за то, что ты кофа пьеш пока ожидаешь очереди
и все такое

marfa1
12-03-2014, 03:12 PM
можно не чистить, а закапать

не дается, возможно инфекция и ей больно даже

Ей у вета закапывали. Сказали клещей нет. Но вижу что иногда чешет и ей неприятно.

Не дается она в принцципе, а не потому что больно - и на руки не дается сидеть и тискаться.
Я усыпила бдительность, гладила пока рядом лежала, и поробовала серу почистить. Но ето первые 5 секунд конечно только она полежала спокойно.

Милька
12-03-2014, 03:14 PM
не знаю
могут не клещи а mites быть
если чешет и грязные и неприятно - это не ок
если у кошки все ок - этого нет

marfa1
12-03-2014, 03:18 PM
Mites - ето же и есть клещи. Ушные. Я их и имела ввиду.

Милька
12-03-2014, 03:27 PM
Mites - ето же и есть клещи. Ушные. Я их и имела ввиду.
я б не верила в таком случае ветам
если кошка всеж испытывает дискомфорт


опыт с собакой
у Евы в одном ухе было
веты сказали все ок, типо надо только прочищать
а не проходит и не проходит
тогда Брю мне сказала, что тут это не лечат* типо
или чтот то типо того
а лекарство всеж есть

капли Барс и Ципам
и все прошло

аналога тут в штатах не нашла каплям, всмысле спец ветеринарного

marfa1
12-03-2014, 03:39 PM
Ок, спасибо, поищу чем закапывать

Брюнетко
12-03-2014, 08:26 PM
вроде договорились на вторник за 75
фикснуть, шаты, ногти и уши почистить
с борей не вышло, только до 25 паундов принимают зверье
ну может хоть на прескрипшены их уговорю
а то с ним я 75 тока за кофе плачу

придется вобщем еще неделю их врозь держать
выпускаю по очереди пока
когда боря закрыт, она выходит в дайнинге садица на стул
и сидит его гипнотизирует
боря рвет и мечет за забором
потом ее закрываю в туалет, а он под дверью лежит
непонятно пока
познакомицо хочет или сьесть :114:

marfa1
12-03-2014, 08:29 PM
бщдный боря ))) представляю каково ему терпеть )))

Брюнетко
12-03-2014, 08:29 PM
Ок, спасибо, поищу чем закапывать

закажи с рашки у когонибудь ципам кто поедет
у них это у всех есть
ушной клещ типа
они от матери цепляют
но у матери вроде как имунитет или чтото
оно вобщем то само пройдет
но долго и мучительно
ципам за неделю все убирает

если нет возможности
чисти все время с маслицем
чтобы кожицу не повредить
и смотри чтоб не расчесывала

Брюнетко
12-03-2014, 08:30 PM
бщдный боря ))) представляю каково ему терпеть )))

боря за моральный ущерб каждый день сахарный масол получает :314:

Брюнетко
12-04-2014, 01:24 PM
попробовала вчера на поводке подвести
она шипит и рычит
он лает
дурдом вобщем
пойду клетку покупать или кенел
будем безопасно сокращать дистанцию :235:

larsen
12-04-2014, 02:39 PM
zverej po kletkam , axa
domashnij zoo :314:

Брюнетко
12-04-2014, 02:44 PM
ну временно же
чтоб хоть обнюхацо смогли
без травм
я их последние две ночи в спальню по очереди пускаю
вместе они никак не могут
а тот кого выгнали за дверью орет
я думаю сегодня через клетку все вместе лечь спать
ведь когда нибудь они устанут и уснут? :111:
или нет?

larsen
12-04-2014, 02:49 PM
a ty? :314:

Брюнетко
12-04-2014, 05:42 PM
джызас
эти две звери безнадежны :153:
что же мне делать

Милька
12-04-2014, 05:51 PM
главно, чтоб он ее не сьел

Брюнетко
12-04-2014, 06:10 PM
главно, чтоб он ее не сьел

мне кажется он меня скоро сьест
глаза красные
пена у рта
никаких команд не слышит
ладошкой по попе не замечает даже

Милька
12-04-2014, 06:13 PM
а
ужас
не будет у тебя кошки

Милька
12-04-2014, 06:14 PM
Рич в такой позе мин 20
тоже кошку ждет

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/12809_484525951689082_4014351580239394077_n.jpg?oh =9ad580f0764b1b03b8eb7609452bf41c&oe=550857EC&__gda__=1425743249_cd5bdb1a2b5d19904feb345a4ed4c4e 2

Брюнетко
12-05-2014, 07:26 AM
[QUOTE=Милька;7042776]Рич в такой позе мин 20
тоже кошку ждет

аха

84394

marfa1
12-05-2014, 07:34 AM
))) вроде мирно выглядит. может подружаться

Брюнетко
12-05-2014, 07:38 AM
вчера часа два так сидели
боря вроде успокоился немного
просто лежал и смотрел
в какойто момент даже задремал
а она рычала все время
и шипела при каждом его шевелении
будем продолжать :313:

Милька
12-05-2014, 10:06 AM
аха

84394а
ну так он еще ниче
кейдж же не взломал еще
не убьет

Fursetka
12-05-2014, 10:07 AM
незнаю, я бы борю нинакакую кошку не променяла :)

Брюнетко
12-05-2014, 10:09 AM
я ж не меняю
наоборот хотела чтоб ему было не скучно когда нас дома нет

Fursetka
12-05-2014, 10:10 AM
я ж не меняю
наоборот хотела чтоб ему было не скучно когда нас дома нет

ну да, чтоб было кого погонять :)

larsen
12-05-2014, 01:24 PM
вчера часа два так сидели
боря вроде успокоился немного
просто лежал и смотрел
в какойто момент даже задремал
а она рычала все время
и шипела при каждом его шевелении
будем продолжать :313:

kakoj stress dlja koshki

larsen
12-05-2014, 01:27 PM
ну да, чтоб было кого погонять :)

pozhevat' ,,,

Брюнетко
12-05-2014, 01:30 PM
kakoj stress dlja koshki

нифига ей не стресс
как только он ушел из комнаты она стала урчать и прыгать и веселица
вот прям в ту же секунду

Fursetka
12-05-2014, 01:31 PM
нифига ей не стресс
как только он ушел из комнаты она стала урчать и прыгать и веселица
вот прям в ту же секунду

она радовалась что выжила

Брюнетко
12-05-2014, 01:32 PM
она радовалась что выжила

она наглая зараза
просекла уже в чем дело
когда я борю закрываю за гейтом
она выходит
садится перед ним и начинает намываться
а он там весь наизнанку выварачивается

Fursetka
12-05-2014, 01:34 PM
чисто мужчина и женщина:)

larsen
12-05-2014, 01:36 PM
skoro Ljusja valer'janku u tebja poprosit :203:

MariLi
12-05-2014, 03:54 PM
skoro Ljusja valer'janku u tebja poprosit :203:
Или Боря :)

Брюнетко
12-06-2014, 06:15 PM
скорее я

Сиамчик
12-06-2014, 08:21 PM
она наглая зараза
просекла уже в чем дело
когда я борю закрываю за гейтом
она выходит
садится перед ним и начинает намываться
а он там весь наизнанку выварачивается

:111:

Сиамчик
12-06-2014, 08:33 PM
я за кошку:313:
борю в шелтер:313:


:197:

Брюнетко
12-08-2014, 07:43 AM
у коши глисты
на карантине :313:

marfa1
12-08-2014, 09:18 AM
купила средство от ушных клешей, тут есть такие -
я в инте и в петко видела, и еше где-то, а купила в итоге вообше в минардсе,
так что можно обойтись и без заказов с родины (хозяйкам на заметку).
вчера пробовала закапать, ужас конечно. оно меня ненавидит теперь. а еше капать и капать ...((((

Брюнетко
12-08-2014, 09:25 AM
купила средство от ушных клешей, тут есть такие -
я в инте и в петко видела, и еше где-то, а купила в итоге вообше в минардсе,
так что можно обойтись и без заказов с родины (хозяйкам на заметку).
вчера пробовала закапать, ужас конечно. оно меня ненавидит теперь. а еше капать и капать ...((((

ципам с двух раз вылечивает
"капать и капать" можно без всяких средств
гуд лак :314:

marfa1
12-08-2014, 09:30 AM
тут тоже есть средства которые один раз закапывать,
но мне под руку другое попалось. а инструкция на обратной стороне етикетки. я думала оно как все.

капать - до нужной кондиции. не знаю когда наступит. может не выдержу и куплю другое

Брюнетко
12-08-2014, 09:33 AM
тут тоже есть средства которые один раз закапывать,
но мне под руку другое попалось. а инструкция на обратной стороне етикетки. я думала оно как все.

капать - до нужной кондиции. не знаю когда наступит. может не выдержу и куплю другое

ты их врядли просто купишь без прескрипшена

marfa1
12-08-2014, 09:48 AM
ты их врядли просто купишь без прескрипшена

в петко - прескрипшен? ето же не аптека

Брюнетко
12-08-2014, 09:52 AM
в петко - прескрипшен? ето же не аптека

я не то имела в виду
чтобы ир майтс убить нужно сильное лекарство
капли содержащие серьезный кемикал
в петко и овер зы каунтер такое не продают в америке
все кроме тайленола должно быть по прескрипшен
ну если у тебя не запущеный случай и тебе удастся вылечить каплями из петко - гуд фор ёр кошка
как я сказала, это можно и растительным маслом вылечить
просто дольше и утомительней

marfa1
12-08-2014, 10:01 AM
в ветлечебнице сказали что клешей у нее вообше нет.
но она иногда чешет ухо. и сера там у нее. мне жалко ее.

закапать ето полбеды. о вот как их еше и почистить ... не дается.
бедненькая моя киса

marfa1
12-08-2014, 10:03 AM
брюня, расскажи лучше как твоя сладкая парочка?

Милька
12-08-2014, 10:15 AM
купила средство от ушных клешей, тут есть такие -
я в инте и в петко видела, и еше где-то, а купила в итоге вообше в минардсе,
так что можно обойтись и без заказов с родины (хозяйкам на заметку).
вчера пробовала закапать, ужас конечно. оно меня ненавидит теперь. а еше капать и капать ...((((
состав лекарства другой
местные есть
но они нефика нам не помогли

Брюнетко
12-08-2014, 10:16 AM
в ветлечебнице сказали что клешей у нее вообше нет.
но она иногда чешет ухо. и сера там у нее. мне жалко ее.

закапать ето полбеды. о вот как их еше и почистить ... не дается.
бедненькая моя киса

вот с этого надо было начинать
они всегда так говорят :122:

парочка никак пока
в суботу уже все ходили на свободе
пока стороны предпочитают друг друга избегать
я сильно не настаиваю на сближении
коша еще из карантина не вышла

Милька
12-08-2014, 10:17 AM
состав ципама тот же
что и в средстве для гардена против маитс, клещей итд

Fursetka
12-08-2014, 10:18 AM
блин, нитуда

microb
12-08-2014, 10:41 AM
в ветлечебнице сказали что клешей у нее вообше нет.
но она иногда чешет ухо. и сера там у нее. мне жалко ее.

закапать ето полбеды. о вот как их еше и почистить ... не дается.
бедненькая моя киса

Как я тебя понимаю. Мне тут где-то с месяц пришлось с кошкой боротся, в уши ей закапывать и чистить. Главное, когда собираешься этим занятся, не обращать на нее внимание и и резко схватить, когда она рядом. А то спрячется и фиг ее найдешь

Милька
12-08-2014, 10:44 AM
держите за шкирку и прижимаете к полу
кошка попой к вам
коленками попу
левая рука шкирка
правая свободна
(для правшей)

marfa1
12-08-2014, 10:47 AM
у моей шкирка маленькая, не разношенная еше :314:

пойду попробую кстати :117:

Милька
12-08-2014, 10:49 AM
у моей шкирка маленькая, не разношенная еше :314:

пойду попробую кстати :117:
ты ее не разнашивай
а в районе шкирки рукой к полу

microb
12-08-2014, 11:21 AM
Там главное не жалеть бедную киску, а делать что надо. После того как зальешь в ухо жидкость, не давай трясти головой, а помассируй сначала за ушком, а потом отпускай.

marfa1
12-08-2014, 11:58 AM
держите за шкирку и прижимаете к полу
кошка попой к вам
коленками попу
левая рука шкирка
правая свободна
(для правшей)

спасибо :110:
очень действенный совет, помогло закапать по полноценных 3 капли из пяти,
и потом даже снаружи чуть протерла

marfa1
12-08-2014, 12:00 PM
Там главное не жалеть бедную киску, а делать что надо. После того как зальешь в ухо жидкость, не давай трясти головой, а помассируй сначала за ушком, а потом отпускай.

:182: да, так и сделала. помассировала. потом снаружи чуть протерла,
потому что все равно она чуть-чуть вурурвалась и трясла и по паре капель размазалось близко к краю,
я вытерла чтобу она не нализалась их

Брюнетко
12-08-2014, 12:00 PM
еще в валенок засовывают (или сапог) чтобы задние ногти постричь :111:

Брюнетко
12-09-2014, 10:29 AM
вобщем кошке нашей дета 5 месяцев
худая просто очень
думали меньше :235:

larsen
12-09-2014, 10:31 AM
вобщем кошке нашей дета 5 месяцев
худая просто очень
думали меньше :235:

poetomu vse xudejut :111:

Брюнетко
12-12-2014, 10:04 AM
сдали на операцию :235:

marfa1
12-12-2014, 10:06 AM
kogo? :169:

Брюнетко
12-12-2014, 10:08 AM
кошку :281:

Сиамчик
12-12-2014, 11:27 AM
:197:

84472

Брюнетко
12-17-2014, 12:29 PM
сегодня все в одной комнате спали
это было чтото
они бдели друг друга всю ночь
боря скулил кошка рычала и шипела
а глаза слипались у обоих, но они боролись со сном :111:

larsen
12-17-2014, 12:31 PM
u tebja est' sumochka dlja Ljusi?

Брюнетко
12-17-2014, 12:33 PM
u tebja est' sumochka dlja Ljusi?

зачем?
нет, мы уже без сумочки
она на кровате со мной боря на своей на полу

MariLi
12-17-2014, 03:24 PM
Брюня - миротворец))

Сиамчик
12-17-2014, 05:15 PM
Кошки против ёлок:197:

http://fit4brain.com/7599

Aurbo
12-17-2014, 10:10 PM
Кот пришёл с улицы, залез на стеклянный стол с грязными лапами, оставил кучу следов ,а потом ушёл спать..ко мне на кровать,на белое покрывало. :303::303:

larsen
12-22-2014, 11:58 AM
...

Брюнетко
12-22-2014, 12:04 PM
вот научите дженю как правильно текстать кошечек да

marfa1
12-22-2014, 12:39 PM
:169: ларсен ето ты?

marfa1
12-22-2014, 12:40 PM
вот научите дженю как правильно текстать кошечек да

:111::182: классное фото

larsen
12-22-2014, 01:03 PM
:169: ларсен ето ты?

u menja net takix
kotov

marfa1
12-26-2014, 11:00 AM
:111:

http://std3.ru/3b/c8/1419577730-3bc867d1fab4710e95d30968d26c917d.gif

marfa1
12-26-2014, 11:06 AM
Жительница Великобритании Барбарелла Бюхнер (Barbarella Buchner) сыграла свадьбу с двумя своими котами. Медовый месяц 48-летняя британка провела с животными на Канарских островах.

сайт, помогающий людям, которые хотят связать себя узами брака с домашними питомцами, выдал британке сертификат, подтверждающий ее отношения с котами. Юридической силы он не имеет. Отмечается, что родственники женщины считают ее поступок безумием.

Семь лет назад Бюхнер порвала с любимым мужчиной. После этого она взяла из приюта котов Лугоши (Lugosi) и Спайдера (Spider).

Женщина с котами планирует жить в своем доме на севере Лондона.

Дженни
12-26-2014, 12:59 PM
Жительница Великобритании Барбарелла Бюхнер (Barbarella Buchner) сыграла свадьбу с двумя своими котами. Медовый месяц 48-летняя британка провела с животными на Канарских островах.

сайт, помогающий людям, которые хотят связать себя узами брака с домашними питомцами, выдал британке сертификат, подтверждающий ее отношения с котами. Юридической силы он не имеет. Отмечается, что родственники женщины считают ее поступок безумием.

Семь лет назад Бюхнер порвала с любимым мужчиной. После этого она взяла из приюта котов Лугоши (Lugosi) и Спайдера (Spider).

Женщина с котами планирует жить в своем доме на севере Лондона.

сразу с двумя ?????? безобразие :217:

Дженни
12-26-2014, 01:00 PM
:111:

http://std3.ru/3b/c8/1419577730-3bc867d1fab4710e95d30968d26c917d.gif

:237:

MariLi
12-26-2014, 03:55 PM
аааа! Шестилапый кот Мороз)))

SergeNY
12-30-2014, 12:01 PM
а у моего рак нашли... дали 3 месяца максимум :(

MariLi
12-30-2014, 01:09 PM
Жалко котика.... Я заметила, что у котов рак довольно часто бывает... Увы...

SergeNY
12-30-2014, 01:15 PM
Жалко котика.... Я заметила, что у котов рак довольно часто бывает... Увы...

и молодой кот... 7 лет всего... начал хромать, больше и больше, повезли к врачу, сказал, надо биопсию кости делать... приехали на биопсию, сделали рентген, оказалось, что метастазы в лёгких... Ужас, короче.

MariLi
12-30-2014, 04:08 PM
и молодой кот... 7 лет всего... начал хромать, больше и больше, повезли к врачу, сказал, надо биопсию кости делать... приехали на биопсию, сделали рентген, оказалось, что метастазы в лёгких... Ужас, короче.
Да.... Грустно. Мой умер когда ему было уже больше 16ти, старенький, почки отказали, а все равно года два не могла успокоиться. (((

Дженни
12-30-2014, 06:38 PM
(((((((

Sunnatta
01-04-2015, 10:06 AM
и молодой кот... 7 лет всего... начал хромать, больше и больше, повезли к врачу, сказал, надо биопсию кости делать... приехали на биопсию, сделали рентген, оказалось, что метастазы в лёгких... Ужас, короче.

(((((((((((((((((((((......

Свинка-бу
02-05-2015, 03:52 PM
о какие штуки для кошатников
ходит себе чешется
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/d9/9b/fd/d99bfdd7a2fac01985e0cae51e10a2fa.jpg

marfa1
02-05-2015, 04:48 PM
Надо купить.
На валентайн ))))

Дженни
02-05-2015, 09:34 PM
надо. да

марфа? ты как ???

Брюнетко
02-06-2015, 07:10 AM
о какие штуки для кошатников
ходит себе чешется
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/d9/9b/fd/d99bfdd7a2fac01985e0cae51e10a2fa.jpg

где это?
как называется?

marfa1
02-06-2015, 07:12 AM
погуглила
https://www.google.com/shopping/product/959352957048233809?q=cat+comb&biw=1652&bih=1049&dpr=1.13&prds=paur:ClkAsKraX4TZD1dxSe5U6XZ-4g-LMeS2T2oAf3ZfTI4Ake91bFUe5zK0n_LOMEDapzOvCtu4U0OM6 4h9WvscTbx4lylKCBSoC48cGiaiSZGOBFS_ygf1G4xoAxIZAFP VH73U7E7HHfABr3twCY-sr9h1Mj6LaQ&sa=X&ei=g73UVN_NNpHGsQSEmYGoAQ&ved=0CNEBEPMCMAQ

https://www.google.com/shopping/product/9552403301792344622?q=cat+comb&biw=1652&bih=1049&dpr=1.13&prds=paur:ClkAsKraX4XQVDMgdz8_Cf3aClw-qNw8GtC3jLIcJa08WiXYOOu0FHuZSVgXRztDcqEyDfCm6GTNog it0rDQAeuehrvLr71NSTk7dJ69QvTjo0-8Ri_CfmAx6BIZAFPVH72xFKgN23_S_L8TFyId6u6g_p5lWg&sa=X&ei=g73UVN_NNpHGsQSEmYGoAQ&ved=0CLoCEPMCMAo

Брюнетко
02-06-2015, 07:18 AM
о, спасиб!
на амазоне нашла

marfa1
02-06-2015, 07:34 AM
напиши результат как купишь. я пока обе в корзину, не знаю какую выбрать

Valen007
02-06-2015, 09:44 AM
Кот (не мой!) любит в кастрюли залазить ))85055

larsen
02-13-2015, 08:32 PM
...

Свинка-бу
02-13-2015, 09:00 PM
Кота под пол выбирала:122:

Dova
02-13-2015, 09:09 PM
...и под вазочку :122:

как котика зовут ?)

larsen
02-13-2015, 09:21 PM
Кота под пол выбирала:122:
ego mat' menja vybrala)




как котика зовут ?)

Kl,,

net
Kizza :314:

CCPC
02-13-2015, 09:48 PM
Кота под пол выбирала:122:

Натоящие аристократы выбирают пол под кота..

CCPC
02-13-2015, 09:49 PM
...

Кот явно смотрит на низ шторы чтоб там нагадить.
/знаю я этих котов/

marfa1
02-13-2015, 09:59 PM
Откормленный. Красавец.

larsen
02-13-2015, 10:01 PM
Кот явно смотрит на низ шторы чтоб там нагадить.
/знаю я этих котов/

nea
kot dumaet
was ty menja Larsen sfotografuruesh'
postanesh' na RA
a [CCPC] napishet gadkij post pro menja)

Брюнетко
02-16-2015, 08:40 AM
это любовь
85218
мультик про немо
85219

Милька
02-16-2015, 10:10 AM
вжилася

Брюнетко
02-16-2015, 12:17 PM
новая звезда интернета

http://bugaga.ru/uploads/posts/2015-02/thumbs/1423065534_kotenok-atchum-10.jpg

http://www.delfi.lv/showtime/news/assorts/news/foto-novaya-zvezda-interneta-slishkom-mohnatyj-kot.d?id=45571218

larsen
02-16-2015, 02:31 PM
это любовь



Lusja v stojke "smirno" pered Borej)

ciao
02-17-2015, 08:34 PM
первая в мире фотография котика wow
http://ic.pics.livejournal.com/arbuzov/7078294/1238965/1238965_original.jpg

Дженни
02-17-2015, 08:36 PM
так вот как все началось :169::169::169::169:

Dova
02-17-2015, 08:51 PM
...интересно, кому этого котика послали ? :261:

ciao
02-17-2015, 08:54 PM
Представленное изображение называют первой фотографией кота в мире (1880-1890 гг.), а ее автора, Гарри Пойнтера, любителем животных и, одновременно, нового вида искусства — техники рисования светом или просто фотографии. Известно также, что в 1872-м он сделал сотни фотографий своих кошек и только в 1884-м издал отдельный фотоальбом. Можно предположить, что данный снимок был наиболее популярным среди прочих и по праву заслужил свое главенство над остальными.

Dova
02-17-2015, 08:58 PM
...не хочу делать никаких выводов и никакие фотографии нe сравниваю - но взгляд "последней звезды интернета " - безумен )))

ciao
02-17-2015, 09:02 PM
а взгляд первой?

очень многозначительный
предвидит миллиарды котиков

Дженни
02-17-2015, 09:03 PM
Представленное изображение называют первой фотографией кота в мире (1880-1890 гг.), а ее автора, Гарри Пойнтера, любителем животных и, одновременно, нового вида искусства — техники рисования светом или просто фотографии. Известно также, что в 1872-м он сделал сотни фотографий своих кошек и только в 1884-м издал отдельный фотоальбом. Можно предположить, что данный снимок был наиболее популярным среди прочих и по праву заслужил свое главенство над остальными.

:112::112::112::112:

Дженни
02-17-2015, 09:03 PM
а взгляд первой?

очень многозначительный
предвидит миллиарды котиков

:235:

ciao
02-17-2015, 09:07 PM
:235:

такой
слышу голос из прекрааааснава далеееека

MariLi
02-27-2015, 12:21 AM
Ааааааа! )))


https://m.youtube.com/watch?v=i1HWC6M7CeQ
Музыка для кошек ))
Мяу-мяу-фрррррр-мяууу...:130:

Serge7
02-27-2015, 12:26 AM
Ааааааа! )))

Музыка для кошек ))
Мяу-мяу-фрррррр-мяууу...:130: Da! :197: :110:


https://www.youtube.com/watch?v=tntOCGkgt98

https://www.youtube.com/watch?v=tntOCGkgt98

Aurbo
03-16-2015, 04:46 PM
А вы любите ваших котиков, как эта женщина?

http://society.lb.ua/life/2015/03/16/298684_kotomater_antratsita.html

MariLi
03-19-2015, 04:30 AM
https://lh4.googleusercontent.com/-SOBsS7N6Xbw/VQqWinNT_hI/AAAAAAAAD3Y/lVFkcvUFX0M/s707/kot0315.jpg

мала стала любимая коробочка! :197:

MariLi
04-15-2015, 07:10 AM
86174
:314:

Дженни
04-15-2015, 01:33 PM
:169:

Милька
04-15-2015, 06:13 PM
86174
:314:
вальжно ага

XCNY
04-15-2015, 08:05 PM
вальжно аганее, подпись: Ну чё ты хозяйка ещё пожрать приготовила,удиви давай.

mermaid
04-18-2015, 02:24 AM
:197:

https://www.youtube.com/watch?v=eFgMI6fBJtk

MariLi
05-05-2015, 03:15 PM
мужик! :197:

https://lh3.googleusercontent.com/-TjNPjIGRMBE/VUkj_fWlsOI/AAAAAAAAD9E/q2Dj7HjWucI/s768/GattoDorme.jpg

Сиамчик
07-16-2015, 12:10 AM
Все мы любим маленьких котят за то, что они такие милые и прекрасные, в то время как взрослые особи уже не кажутся нам такими очаровательными. Однако есть один вид кошек, который остается похожим на котят всю свою жизнь. Знакомьтесь, это барханный кот. Эти дикие хищники обитают в жарких засушливых районах и ведут ночной образ жизни, а еще взрослые коты и кошки выглядят так же мило, как и их малыши.
http://kolyan.net/index.php?newsid=58463

MariLi
07-27-2015, 03:55 AM
моя подружка :)

https://lh3.googleusercontent.com/-MQZWcbPF3kA/VbXwbj8mKVI/AAAAAAAAECU/l3AB-usG8t8/s640-Ic42/Saba1.jpg

Mozgotrepka
07-27-2015, 12:07 PM
моя подружка :)


Лапочка!

Izolda
07-27-2015, 01:20 PM
мужик! :197:

https://lh3.googleusercontent.com/-TjNPjIGRMBE/VUkj_fWlsOI/AAAAAAAAD9E/q2Dj7HjWucI/s768/GattoDorme.jpg

:122:

Izolda
07-27-2015, 01:22 PM
https://lh4.googleusercontent.com/-SOBsS7N6Xbw/VQqWinNT_hI/AAAAAAAAD3Y/lVFkcvUFX0M/s707/kot0315.jpg

мала стала любимая коробочка! :197:

:111:

XCNY
07-27-2015, 02:05 PM
моя подружка :)https://lh3.googleusercontent.com/-MQZWcbPF3kA/VbXwbj8mKVI/AAAAAAAAECU/l3AB-usG8t8/s640-Ic42/Saba1.jpgИнтересная кошычка.Голова маленькая,ушки большие красивые,ножки длиненькие..))

MariLi
09-06-2015, 04:34 PM
полтора года и 8 кг :314:

https://lh3.googleusercontent.com/-q6P8VvUCzPg/VetIlzifVAI/AAAAAAAAEFo/DY8xaSxJwHk/s800-Ic42/IMG-20150905-WA0003.jpg

Сиамчик
02-28-2016, 06:50 PM
:169:

Вельвет — самый старый 26-летний кот, живущий полной жизнью (15 фото)

http://timeallnews.ru/index.php?newsid=17781

Сиамчик
09-17-2016, 09:33 PM
19 шикарных кошек, которые стоят целое состояние (19 фото)

http://kolyan.net/index.php?newsid=66503

Сиамчик
09-17-2016, 09:34 PM
хачю

http://kolyan.net/uploads/posts/2016-09/1473918855_18.jpg

Сиамчик
09-17-2016, 09:35 PM
о такой мечтаю

но у нас и так 3 :152:

http://kolyan.net/uploads/posts/2016-09/1473918849_2.jpg

MariLi
09-18-2016, 03:10 PM
О! Заметила - а картинку-то я рисовала :314:
Дочкины пачка и пуанты))

Sultan
09-18-2016, 03:17 PM
Марили это что одна и таже кошка???
та что на первой у руки такая классная ,необычная даже сказала бы....

так ты у нас еще и красиво рисуешь:213:

Dova
02-11-2017, 06:01 PM
а мы кота адаптнули )
хотели только посмотреть, что там хорошего...и вот
...имени еще нет )))

nataliao
02-11-2017, 06:20 PM
а мы кота адаптнули )
хотели только посмотреть, что там хорошего...и вот
...имени еще нет )))
Ого! Поздравляю! Взрослый котик?

Dova
02-11-2017, 06:36 PM
Ого! Поздравляю! Взрослый котик?

это девочка )
4 года

nataliao
02-11-2017, 06:42 PM
это девочка )
4 года
Здорово. Я хочу собачку взять...

Как ваша? Приняла её?

Dova
02-11-2017, 06:45 PM
Здорово. Я хочу собачку взять...

Как ваша? Приняла её?

клёпа не живет с нами уже года два ))) "нам её не вернули после летнего отпуска "
нотамвсехорошо )

nataliao
02-11-2017, 06:50 PM
клёпа не живет с нами уже года два ))) "нам её не вернули после летнего отпуска "
нотамвсехорошо )
Вот и назовите её Клепа-2 тогда))

Dova
02-11-2017, 06:52 PM
Вот и назовите её Клепа-2 тогда))

нет) они будут встречаться
да и не похожи

Sultan
02-12-2017, 05:20 PM
Здорово. Я хочу собачку взять...

:153::153:

nataliao
02-12-2017, 05:36 PM
:153::153:
Чего? Маленькую! Как наш Максик, вот такую -https://goo.gl/photos/zBDfwfx45Cz5Lieq8

Тая
02-12-2017, 05:41 PM
89368
это моя коша))

Тая
02-12-2017, 05:43 PM
89369
89370

nataliao
02-12-2017, 05:51 PM
89369
89370
красавица!!!:320:

Сиамчик
02-16-2017, 05:39 PM
«Мой муж прислал мне фотографию котенка с вопросом, можно ли взять его домой?Можно ли было отказать этой мордочке?»

https://wom-paradise.ru/wp-content/uploads/2017/02/2-89.jpg

"Аксель теперь дома с 19-летней кошкой и 2-летней собакой. Она в безопасности…"

https://wom-paradise.ru/wp-content/uploads/2017/02/5-62-1.jpg

Dova
02-22-2017, 08:06 AM
у меня вопрос
есть такие штуки, из картона, для кошек, что бы они когти чистили
и к ним прилагается пакетик сухой смеси, предполагается, той, что они любят. А с ней и штуковину эту полюбят скребсти )
а как её в эти дырочки, из которых штуковина состоит...всыпать?
оно же все высыпается сквозь них

кто-нибудь пользовался ?

Милька
02-22-2017, 09:20 AM
моя дочь не сыпала
это трава наверное сухая, которую они любят
котики вроде скрачают фигню и без присыпки
им приятна она по ощущениям



у меня лично нет никаких приспособлений
мои скрачают деревья на улице

Dova
02-22-2017, 09:23 AM
у неё никакого интереса к этой скрачелке
и к траве, кстати, тоже ) которая на пол просыпалась

пока не скребет ничего особенно, воспитанная попалась, от хороших хозяев )
но мы превентив хотели

Sixteen
02-22-2017, 09:30 AM
у неё никакого интереса к этой скрачелке
и к траве, кстати, тоже ) которая на пол просыпалась

пока не скребет ничего особенно, воспитанная попалась, от хороших хозяев )
но мы превентив хотели

катнип сухой фигня. ты купи катнип спрей и напшикай им на эти когтеточилки.
но картонные они дурацкие. надо деревянные крутые покупать, мощные такие.
а не то все будет в обрывках картона.
и котам нужны лежачие и стоячие вертикально точилки. они любят драть о горизонтальные поверхности, и вертикальные.
и надо кетнип дезодорант на них напшикать тогда они мигом набегут точить.

Sixteen
02-22-2017, 09:31 AM
а еще котам нужно коготки стричь.
а это трудно, они жалобно миючут и вырываютса.
надо их заворачивать в полотенце. они будут страшно шипеть но тут ничо не поделаишь.

Милька
02-22-2017, 09:37 AM
ей может вообще этот процесс не интересен
раз она ни мебель
ни эту хрень не царапает
хозяева может ругали за такое
или сама по себе такая



У Дели пользуются
и да, как Кот сказал
картон по всему дому

Mozgotrepka
02-22-2017, 09:39 AM
у неё никакого интереса к этой скрачелке
и к траве, кстати, тоже ) которая на пол просыпалась

пока не скребет ничего особенно, воспитанная попалась, от хороших хозяев )
но мы превентив хотели

купи валерианку в капсулах, сыпани чуть-чуть на эту скрачалку, будет любить ооой ))

Mozgotrepka
02-22-2017, 11:03 AM
что делать, если не справляешься со стрижкой когтей, но мебель и пол все же жалко. видела какие-то наклейки на когти, но мне не нравится. есть еще какие варианты? рвать когти не предлагать