View Full Version : Кошки
Aurbo
07-16-2013, 05:26 PM
какой окрас красивый, как рысь...:)
он мягкий или жесткий на ошшупь?....
сколлько в нем паундов
он мягкий - это же кот,они все мягкие
весит 15 паундов
длина от головы до жо.. - 70 см, размером с померанского терьера
Сиамчик
07-16-2013, 05:49 PM
он мягкий - это же кот,они все мягкие
весит 15 паундов
длина от головы до жо.. - 70 см, размером с померанского терьера
до жопы?:301:
Aurbo
07-16-2013, 05:54 PM
до жопы?:301:
ага...
Tiktak
07-16-2013, 05:57 PM
он мягкий - это же кот,они все мягкие
весит 15 паундов
длина от головы до жо.. - 70 см, размером с померанского терьера
это много...
его на ручках носишь?:111:
Aurbo
07-16-2013, 06:03 PM
обыскала весь дом,с трудом нашла кота,взвесила И измерила.
Не 70 см,а 60.
И нет 15 паундов,а 14.
Aurbo
07-16-2013, 06:03 PM
это много...
его на ручках носишь?:111:
ага..это же кошычка.. :109:
Сиамчик
07-16-2013, 06:33 PM
обыскала весь дом,с трудом нашла кота,взвесила И измерила.
Не 70 см,а 60.
И нет 15 паундов,а 14.
:237:
Tiktak
07-16-2013, 06:49 PM
:237::251:
Sultan
07-16-2013, 06:51 PM
Вообщем кота моего так и нет ...
но надежда меня не покидает ,я верю что эта черная сволочь найдется................
но
я адоптнула седня черную персидскую кошечку,очень похожую на моего прЫнца
вообщем неделю назад мне тетка написала ответ на крейглист что в шелтер привезли перса черного но какого пола не знает ,мол его только привезли поэтому на сайте нет
я ессественно метнулась ,блин неслась туда как ненормальная ,уже они закрылись но меня как прорвало,рыдала так что они сжалились и пустили хотяб глянуть,оказался не мой кот а такая же точна но кошечка..........
вообщем 2 дня она мне снилась
муж и говорит "ну возьми раз душа к ней лежит ,придет наш будет две киски"
ну вот я седня и поехала и адоптнула ее ,забирать завтра ее седня фикснут
терь у меня к принцу добавилась богиня
Богиня Кали
попозже фотку покажу:)
Сиамчик
07-16-2013, 06:53 PM
:251:
:251:
Aurbo
07-16-2013, 06:58 PM
Вообщем кота моего так и нет ...
но надежда меня не покидает ,я верю что эта черная сволочь найдется................
но
я адоптнула седня черную персидскую кошечку,очень похожую на моего прЫнца
вообщем неделю назад мне тетка написала ответ на крейглист что в шелтер привезли перса черного но какого пола не знает ,мол его только привезли поэтому на сайте нет
я ессественно метнулась ,блин неслась туда как ненормальная ,уже они закрылись но меня как прорвало,рыдала так что они сжалились и пустили хотяб глянуть,оказался не мой кот а такая же точна но кошечка..........
вообщем 2 дня она мне снилась
муж и говорит "ну возьми раз душа к ней лежит ,придет наш будет две киски"
ну вот я седня и поехала и адоптнула ее ,забирать завтра ее седня фикснут
терь у меня к принцу добавилась богиня
Богиня Кали
попозже фотку покажу:)
вот И правильно! У меня был кот много лет назад - сбежал во время переезда,скорей всего,хотел вернутся - но знал,куда.
Его не было..девять месяцев.
Осень,Зима,весна..
Потм люди сказали,что похожий кот живёт на другом конце базы. ..Но он одичал за девять месяцев, в руки не давался,я его отловила в ловушку для кошек.
Пожил дома И..ушёл. Потом приходил пару раз, И пропал,так И переселился туда,где жил девять месяцев.
Потом мне дали назначение И я уехала.
Вот такая вот история.
Tiktak
07-16-2013, 07:00 PM
терь у меня к принцу добавилась богиня
Богиня Кали
попозже фотку покажу:)
это радость - леджитимет причина для новой кошки
как вспомню свою поесдку с ней в рукаве, по ночному хайвею....
я такая дура была, еше не знала, что кошка - дикое животное, с когтями...
если бы она вдруг чего-то напугалась, то могла бы меня так разодрать, что мама-не горюй....
а я за рулем на 75 миль в час скорости...100 миль от дома
наверное у нас с ней любовь с первово вздоха случилась, или какая-то неведомая сила охраняет полных идиотов
Сиамчик
07-16-2013, 07:02 PM
:130:
:130:
Tiktak
07-16-2013, 07:09 PM
:158:
:130:
Сиамчик
07-16-2013, 07:10 PM
:158:
:158:
Sultan
07-16-2013, 07:14 PM
спасибо девочки
в шелтерах полно кошек вот никого не хотела ,не лежит душа
слишком я своего принца люблю
а эта как то и его напоминает и так ее жалко стало
а у нас будет богиней:)))
вот что значит мое
а принца я буду ждать ,пусть хоть через год но вернется,знать что он жил главное,а так даже не знаю что с ним ,очень тяжело..........
Aurbo
07-16-2013, 07:16 PM
это радость - леджитимет причина для новой кошки
как вспомню свою поесдку с ней в рукаве, по ночному хайвею....
я такая дура была, еше не знала, что кошка - дикое животное, с когтями...
если бы она вдруг чего-то напугалась, то могла бы меня так разодрать, что мама-не горюй....
а я за рулем на 75 миль в час скорости...100 миль от дома
наверное у нас с ней любовь с первово вздоха случилась, или какая-то неведомая сила охраняет полных идиотов
Лучше кошки нету домашенго животного - заботы мало,а отдачи много.
Я в принципе могу своего кота держать на нулевой себестоимости - в туалет он на улицу ходит, И охотится..Кормлю его И думаю - не надо,он же толстеет от этого.
В Сибири кошек не кормили,а о кошачьем питании И не слыхали.
Kit_Kat
07-16-2013, 07:33 PM
в шелтерах полно кошек вот никого не хотела ,не лежит душа
Ето точно. Я в том году искала - ну никакие котята не нравились. А потом пришла к знакомомы ветеринару (им котят подкинули) и забрала маленького страшненького котенка (еше и кота, хотя у меня всегда были кошки). Так кот единственный из всех моих кошек обожает дите и все ему позволяет.
Удачи с новой кошечкой! И я не теряю надежды, что твой принц найдется!
SergeNY
07-17-2013, 07:37 AM
Вообщем кота моего так и нет ...
но надежда меня не покидает ,я верю что эта черная сволочь найдется................
но
я адоптнула седня черную персидскую кошечку,очень похожую на моего прЫнца
вообщем неделю назад мне тетка написала ответ на крейглист что в шелтер привезли перса черного но какого пола не знает ,мол его только привезли поэтому на сайте нет
я ессественно метнулась ,блин неслась туда как ненормальная ,уже они закрылись но меня как прорвало,рыдала так что они сжалились и пустили хотяб глянуть,оказался не мой кот а такая же точна но кошечка..........
вообщем 2 дня она мне снилась
муж и говорит "ну возьми раз душа к ней лежит ,придет наш будет две киски"
ну вот я седня и поехала и адоптнула ее ,забирать завтра ее седня фикснут
терь у меня к принцу добавилась богиня
Богиня Кали
попозже фотку покажу:)
Обязательно вернётся... Я, когда переехал в новый дом, моя кошка (в знак протеста) сбежала... Семья, естественно, в истерике... Поехал я, и купил ангорского кота... а через 5 дней после этого, моя сбежавшая кошка вернулась... Так что не расстраивайтесь, непременно вернётся. Джаст дэ мэттэр оф тайм.
Дженни
07-17-2013, 10:01 AM
Вообщем кота моего так и нет ...
но надежда меня не покидает ,я верю что эта черная сволочь найдется................
но
я адоптнула седня черную персидскую кошечку,очень похожую на моего прЫнца
вообщем неделю назад мне тетка написала ответ на крейглист что в шелтер привезли перса черного но какого пола не знает ,мол его только привезли поэтому на сайте нет
я ессественно метнулась ,блин неслась туда как ненормальная ,уже они закрылись но меня как прорвало,рыдала так что они сжалились и пустили хотяб глянуть,оказался не мой кот а такая же точна но кошечка..........
вообщем 2 дня она мне снилась
муж и говорит "ну возьми раз душа к ней лежит ,придет наш будет две киски"
ну вот я седня и поехала и адоптнула ее ,забирать завтра ее седня фикснут
терь у меня к принцу добавилась богиня
Богиня Кали
попозже фотку покажу:)
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! повезло киске Богине :301:
Сиамчик
07-17-2013, 07:47 PM
:111:
Сиамчик
07-17-2013, 07:48 PM
:237:
Sultan
07-17-2013, 07:48 PM
привезла свою девочку я домой
испуганная и дикая:)))
завтра к ветеринару поведу ,плюс у нас проблема у нее 2 клыка неправельно растут ,один нижний в сторону а верхний паралельно резцам,блин че скажет вет ,брекетов для кошек же нет
Кали:)))
69424
Милька
07-17-2013, 07:50 PM
то есть завтра ты в биг бер не едешь
Милька
07-17-2013, 07:52 PM
удалят может клыки
хотяб тот, что в сторону
зачем ей дома клыки
Sultan
07-17-2013, 07:55 PM
то есть завтра ты в биг бер не едешь
походу нет у меня еще и с сыном проблема ,завтра будут все переставлять :117:
я тебе позвоню завтра скажу че как
а как она будет без клыков?
блин она такая маленькая,худенькая ,боится всего
надеюсь не как рыжий все же освоится
пс Киска похожа на моего принца ,только мельче и глазюки покрупнее и запиганнее
у моего вид как у принца а эта пока зашуганная:(
Милька
07-17-2013, 08:03 PM
тогда мне нада, чтоб Вака заехал к тебе
Рижанка
07-17-2013, 08:06 PM
привезла свою девочку я домой
испуганная и дикая:)))
...
Кали:)))
69424
Через неделю освоится. Они все такие дикие приютские.... :110:
Сиамчик
07-17-2013, 08:28 PM
походу нет у меня еще и с сыном проблема ,завтра будут все переставлять :117:
я тебе позвоню завтра скажу че как
а как она будет без клыков?
блин она такая маленькая,худенькая ,боится всего
надеюсь не как рыжий все же освоится
пс Киска похожа на моего принца ,только мельче и глазюки покрупнее и запиганнее
у моего вид как у принца а эта пока зашуганная:(
мой тоже был зашуганый.под кроватью сидел и прятался ото всех.
через два месяца уже на голове у меня спал:111:
Сиамчик
07-17-2013, 08:57 PM
Классная разминка для вашего мозга, в ходе которой вы сможете потренировать свою внимательность)) Попробуйте отыскать на всех эти снимках одного котика, который умеет очень хорошо прятаться.
http://kolyan.net/index.php?newsid=45856
:237:
Рижанка
07-17-2013, 09:55 PM
Бантики как шапки для детей - не приучили с детства, будет срывать. :308:
Tiktak
07-18-2013, 05:50 AM
:237:
:111::111::111::111::111::111:
Tiktak
07-18-2013, 05:55 AM
был зашуганый
.......................
Sultan
07-18-2013, 01:10 PM
седня отвела свою девочку к вету............
незнаю даже как и сказать.....
короче с зубками у нас полная жопа ,будут рвать ей клыки иначе ей больно и десна восполена
второе у нее обоженны 3 из четырех подушечек лап,блин зла нехватает что ожоги похожи не случайные :143:
врач так аккуратно по американски намекнула но я поняла что над животиной издевались,суки суки суки ,меня просто разрывает.........
вообщем оставила ее в клинике сейчас они ее ранки обрабатывают ,будем лечить
киске в шелтере поставили 4 года ,но вет глянула и по ней как то не скажешь что ей 4 года,она ни разу не рожавшая,хотя до шелтера была не фикснутая
жутко худющая ,не то что мой принц
кошечка ко мне жмется ,думаю мы с ней поладим:)))))
SergeNY
07-18-2013, 01:25 PM
седня отвела свою девочку к вету............
незнаю даже как и сказать.....
короче с зубками у нас полная жопа ,будут рвать ей клыки иначе ей больно и десна восполена
второе у нее обоженны 3 из четырех подушечек лап,блин зла нехватает что ожоги похожи не случайные :143:
врач так аккуратно по американски намекнула но я поняла что над животиной издевались,суки суки суки ,меня просто разрывает.........
вообщем оставила ее в клинике сейчас они ее ранки обрабатывают ,будем лечить
киске в шелтере поставили 4 года ,но вет глянула и по ней как то не скажешь что ей 4 года,она ни разу не рожавшая,хотя до шелтера была не фикснутая
жутко худющая ,не то что мой принц
кошечка ко мне жмется ,думаю мы с ней поладим:)))))
душил бы гадов:177:
Дженни
07-18-2013, 02:35 PM
ужас
как же хорошо, что вы ее взяли
Милька
07-18-2013, 02:42 PM
седня отвела свою девочку к вету............
незнаю даже как и сказать.....
короче с зубками у нас полная жопа ,будут рвать ей клыки иначе ей больно и десна восполена
второе у нее обоженны 3 из четырех подушечек лап,блин зла нехватает что ожоги похожи не случайные :143:
врач так аккуратно по американски намекнула но я поняла что над животиной издевались,суки суки суки ,меня просто разрывает.........
вообщем оставила ее в клинике сейчас они ее ранки обрабатывают ,будем лечить
киске в шелтере поставили 4 года ,но вет глянула и по ней как то не скажешь что ей 4 года,она ни разу не рожавшая,хотя до шелтера была не фикснутая
жутко худющая ,не то что мой принц
кошечка ко мне жмется ,думаю мы с ней поладим:)))))
подушечки лап
может прыгнула на что то горячее
клыки дома ей не нужны
она не рвет мясо
удалят и все ок будет
не выпускай ее теперь на улицу
Sultan
07-18-2013, 02:56 PM
подушечки лап
может прыгнула на что то горячее
клыки дома ей не нужны
она не рвет мясо
удалят и все ок будет
не выпускай ее теперь на улицу
я те звонила ,видно Деля еще спала:)))
незнаю на что прыгнула но 3 из 4 обожены ,как то странно и ожоги странные
этт не я сказала а вет
короче не важно ,пусть лечат
да клыки будем удалять
блин муж сума сойдет она уже мне обошлась как купленный перс с родословной:111:
Милька
07-18-2013, 02:59 PM
ожоги могут быть и из за химии
тот же очистиль для плиты
Tiktak
07-18-2013, 05:48 PM
.................
Барон_Мюнхау
07-18-2013, 06:23 PM
А вот чего аристократические сволочи в средние века творили с нашими кицями. За это я бы и Петра I кастрировал...
А знаете ли вы, что в средние века даже музыка была подчас весьма жестока? Например, по некоторым сведениям, у короля Испании Филиппа II был очень необычный музыкальный инструмент. Назвался он «кошачий клавесин». Представлял он собой длинный ящик, разделенный перегородками на четырнадцать отсеков. В отсеки сажали предварительно отобранных кошек. Отбор заключался в «прослушивании». Животным наступали на хвосты, а «настройщик» по высоте голоса распределял страдалиц по отсекам. Головы несчастных высовывались в отверстия, а хвосты были жестко закреплены под клавиатурой.
При нажатии на клавишу острая игла впивалась кошке в хвост, животное кричало. Придворные по очереди «наигрывали» мелодии и пытались брать аккорды.
Такая жестокость по отношению к пушистым созданиям объяснялась тем, что церковь объявила кошек посланницами сатаны и помощниками. А животное черного цвета имело очень мало шансов на долгую жизнь.
Жестокое устройство получило распространение во всей Европе. Были «клавесины» из 7 и 14 ящиков. Кстати, «отбракованные» кошки обычно тут же сжигались. Интересный факт: Петр I для кунсткамеры тоже заказал «кошачий клавесин» в Гамбурге.
Источник: http://www.animalsprotectiontribune.ru
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/82/523/82523529_x_fed114d7.jpg
Дженни
07-18-2013, 06:32 PM
фак
Сиамчик
07-18-2013, 06:58 PM
прикольно:301:
жалко сосецких кошек забрали,я б тоже так сделала:130:
Сиамчик
07-18-2013, 06:59 PM
шутка,шутка:111:
Барон_Мюнхау
07-18-2013, 07:45 PM
прикольно:301:
жалко сосецких кошек забрали,я б тоже так сделала:130:
http://www.briteproductions.net/data/photos/2573_1resized___Pedigree_fleur46_30fr.jpg
robson
07-19-2013, 01:11 AM
блин она такая маленькая,худенькая ,боится всего
надеюсь не как рыжий все же освоится
пс Киска похожа на моего принца ,только мельче и глазюки покрупнее и запиганнее
у моего вид как у принца а эта пока зашуганная:(
Как я рада за тебя! И за кошку. Ещё одно существо нашло свой счастливый лотерейный билет!
Зашуганная? Отогреется в хороших руках. Непорядки со здоровьем? Вылечат. Но у неё есть теперь хорошая хозяйка, тёплый дом, её дом, полная миска. И ещё есть руки, которые её гладят.
А как дела с туалетом обстоят? Горшок знает или надо приучать?
Sultan
07-19-2013, 02:01 AM
Как я рада за тебя! И за кошку. Ещё одно существо нашло свой счастливый лотерейный билет!
Зашуганная? Отогреется в хороших руках. Непорядки со здоровьем? Вылечат. Но у неё есть теперь хорошая хозяйка, тёплый дом, её дом, полная миска. И ещё есть руки, которые её гладят.
А как дела с туалетом обстоят? Горшок знает или надо приучать?
спасибо дорогая:))
знает и уже ходит
кошечка очень умненькая
бедняжка ,ей седня три лапки обрили ,все очистили прям до крови (там все было загноенное и саветренное ),положили мази ,но самое интересное она мужественно все переносит даже не мяукает....
она мне нравится все больше
сейчас лапки заживут и тогда через недели 2 займусь заубками:)))
Tiktak
07-19-2013, 05:14 AM
...
.................
Тоже на форум присела смотрю))Она по маме и братику не скучает?))
marfa1
07-23-2013, 04:17 AM
Котик облюбовал детское кресло
69623
Whoever
07-23-2013, 07:43 AM
прикольно:301:
жалко сосецких кошек забрали,я б тоже так сделала:130:
нет, кошки добрые.
и думаю, умнее собак, вопреки принятому мнению-потому что не слушают человека.
ибо человек есть существо несовершенное.
а вот многим соседям-людям я бы подрезал голосовые связки-ибо тихо разговаривать они не умеют и, похоже, никогда не научатся.
Tiktak
07-23-2013, 07:52 AM
нет, кошки добрые.
и думаю, умнее собак, вопреки принятому мнению-потому что не слушают человека.
ибо человек есть существо несовершенное.
а вот многим соседям-людям я бы подрезал голосовые связки-ибо тихо разговаривать они не умеют и, похоже, никогда не научатся.
было бы хорошо если бы люди вообше молчать умели.
было бы хорошо если бы люди вообше молчать умели.
Как немые ,руками ,жестами чтоб гутарили.Ато и свиздят и свиздят, мозг засоряют.
SergeNY
07-23-2013, 09:14 AM
Как тот немой, который выиграл соревнования по брейк дэнсу, пытаясь сообщить о пожаре
Kit_Kat
07-23-2013, 09:55 AM
нет, кошки добрые.
и думаю, умнее собак, вопреки принятому мнению-потому что не слушают человека.
ибо человек есть существо несовершенное.
а вот многим соседям-людям я бы подрезал голосовые связки-ибо тихо разговаривать они не умеют и, похоже, никогда не научатся.
Не знаю, не знаю... У меня кот поет, и очень громко (при чем ночью, что характерно). :111:
Насчет добрых тоже не знаю: одна из моих дерет всех остальных кошек, собаку, и еше и кого из людей норовит цапнуть когтями за ногу.
SergeNY
07-23-2013, 09:56 AM
Не знаю, не знаю... У меня кот поет, и очень громко (при чем ночью, что характерно). :111:
Насчет добрых тоже не знаю: одна из моих дерет всех остальных кошек, собаку, и еше и кого из людей норовит цапнуть когтями за ногу.
огласите репертуар, плиз :239:
Kit_Kat
07-23-2013, 10:49 AM
огласите репертуар, плиз :239:
Что-то из Паваротти! :111:
Но если серьезно, то он именно "поет" (поскольку кричать он тоже может, и очень противно). Только "пение" никто ни ценит (включая дpугих кошек).
SergeNY
07-23-2013, 10:53 AM
Что-то из Паваротти! :111:
Но если серьезно, то он именно "поет" (поскольку кричать он тоже может, и очень противно). Только "пение" никто ни ценит (включая дpугих кошек).
Лучано в этот момент перевернулся в гробу... )
Сиамчик
07-23-2013, 03:24 PM
вчера соседи опять выбесили.. мало того ,что кошки опять появились.новые котята(я ш говорила:111:)
так блин опять..время 10 вечера .мамаша сидит на улице пиво бухает..её дочка бегает по лестнице в свисток свистит.
думаю:лана.. в 11 может мамаша ее домой загонит..
нифига..11,11:15,11:25.та бегает свистит..
я уже в бешенстве выбегаю в коридор и ору:еще раз свиснишь,я тебе свисток в жопу засуну.та дура малая реветь начинает
та овца ,ее мамаша.на улице сидит.и смотрит на меня злыми глазами.я ей грю: ты мля знаешь сколько время? ты нихера не работаешь,а я работаю каждый день.
она:ок ок .гоу хоум
я ей;я те щяс как гоухомкну мало не покажется.
сразу тишина. все ушли спать.
ну не понимают по хорошему.чо еще делать?:120:
Барон_Мюнхау
07-23-2013, 08:20 PM
Наверное надо было бы в раздел о полезном софте, но.... Тут всё для наших мяучек. Иду завтра покупать планшет для своего. :116:
http://lenta.ru/articles/2013/07/22/catapp/
Wella
07-23-2013, 09:55 PM
кот выдавил сетку на окне :169:
смотрю шарится за окном:303:
Sunnatta
07-24-2013, 05:17 AM
вчера соседи опять выбесили.. мало того ,что кошки опять появились.новые котята(я ш говорила:111:)
так блин опять..время 10 вечера .мамаша сидит на улице пиво бухает..её дочка бегает по лестнице в свисток свистит.
думаю:лана.. в 11 может мамаша ее домой загонит..
нифига..11,11:15,11:25.та бегает свистит..
я уже в бешенстве выбегаю в коридор и ору:еще раз свиснишь,я тебе свисток в жопу засуну.та дура малая реветь начинает
та овца ,ее мамаша.на улице сидит.и смотрит на меня злыми глазами.я ей грю: ты мля знаешь сколько время? ты нихера не работаешь,а я работаю каждый день.
она:ок ок .гоу хоум
я ей;я те щяс как гоухомкну мало не покажется.
сразу тишина. все ушли спать.
ну не понимают по хорошему.чо еще делать?:120:
в каком месте ты пробовала по хорошему?
Sunnatta
07-24-2013, 05:18 AM
кот выдавил сетку на окне :169:
смотрю шарится за окном:303:
к сожалению, они не понимают, что это очень опасно.
де недели назад подобное у меня закончилось переломом и оперцией ((
Tiktak
07-24-2013, 05:29 AM
-------
Tiktak
07-24-2013, 05:30 AM
к сожалению, они не понимают, что это очень опасно.
де недели назад подобное у меня закончилось переломом и оперцией ((
15 мин назад подумала о тебе и твоем коте... ни с того, ни с сего...
и ты пришла
Сиамчик
07-24-2013, 06:44 AM
в каком месте ты пробовала по хорошему?
не твоё собачье дело
Kit_Kat
07-24-2013, 06:59 AM
Наверное надо было бы в раздел о полезном софте, но.... Тут всё для наших мяучек. Иду завтра покупать планшет для своего. :116:
хттп://лента.ру/артицлес/2013/07/22/цатапп/
Хаха. У меня у самой планшета нет, так что мои кошаки уж как-нибудь обойдутся! :)
Sunnatta
07-24-2013, 07:53 AM
15 мин назад подумала о тебе и твоем коте... ни с того, ни с сего...
и ты пришла
надеюсь, хорошо подумала :)
Sunnatta
07-24-2013, 07:57 AM
не твоё собачье дело
моё скромное мнение.
эта тема для тех, кто любит кошек. посты твои этому не соответствуют.
была бы я модератором, я бы отправила тебя в бан, как расиста. относительно животных.
но так как я не имею таких полномочий, то впервые воспользуюсь игнором. никогда не думала, что мне понадобиться эта опция.
но ваши посты -- тошнотворны.
SergeNY
07-24-2013, 07:59 AM
вчера соседи опять выбесили.. мало того ,что кошки опять появились.новые котята(я ш говорила:111:)
так блин опять..время 10 вечера .мамаша сидит на улице пиво бухает..её дочка бегает по лестнице в свисток свистит.
думаю:лана.. в 11 может мамаша ее домой загонит..
нифига..11,11:15,11:25.та бегает свистит..
я уже в бешенстве выбегаю в коридор и ору:еще раз свиснишь,я тебе свисток в жопу засуну.та дура малая реветь начинает
та овца ,ее мамаша.на улице сидит.и смотрит на меня злыми глазами.я ей грю: ты мля знаешь сколько время? ты нихера не работаешь,а я работаю каждый день.
она:ок ок .гоу хоум
я ей;я те щяс как гоухомкну мало не покажется.
сразу тишина. все ушли спать.
ну не понимают по хорошему.чо еще делать?:120:
у меня когда-то были подобные соседи... Когда я устал на них орать, я купил сыну (7-летнему) трубу, и заставлял играть как может :314: :192: :178:
SergeNY
07-24-2013, 08:01 AM
Вчера позвонил приятель, и предложил двух 3-месячных котят... Никому не надо? Котята не породистые.
Сиамчик
07-24-2013, 08:02 AM
у меня когда-то были подобные соседи... Когда я устал на них орать, я купил сыну (7-летнему) трубу, и заставлял играть как может :314: :192: :178:
:111::111::111:
Сиамчик
07-24-2013, 08:03 AM
Вчера позвонил приятель, и предложил двух 3-месячных котят... Никому не надо? Котята не породистые.
мне надо,мне:130::130::130::130::130:
:237:
SergeNY
07-24-2013, 08:07 AM
мне надо,мне:130::130::130::130::130:
:237:
в твоём случае, котята не помогут... Тебе кобра нужна...очковая... Для соседей :192:
Сиамчик
07-24-2013, 08:08 AM
в твоём случае, котята не помогут... Тебе кобра нужна...очковая... Для соседей :192:
она котятаме питается?:102:
SergeNY
07-24-2013, 08:09 AM
она котятаме питается?:102:
она соседями питается...как услышит свисток - так и питается :191:
Дженни
07-24-2013, 08:32 AM
Вчера позвонил приятель, и предложил двух 3-месячных котят... Никому не надо? Котята не породистые.
я спрошу :110:
Tiktak
07-24-2013, 08:44 AM
__________________________________________________ ______________________________________________
Kit_Kat
07-24-2013, 09:31 AM
Вчера позвонил приятель, и предложил двух 3-месячных котят... Никому не надо? Котята не породистые.
Я бы взяла... Но меня муж из дома выкинет (уже и так одни животные по всему дому)... :314:
Пусть на [craigslist] разместит - быстро найдет!
Kit_Kat
07-24-2013, 09:32 AM
Кстати читала , что любители больших рептилий охотятся за дешевыми/бесплатными котятами и шенятами (чтоб етих рептилий кормить). Ужас! Там еше картинки было - мне 1й хватило, чтоб закрыть емаил... :(
SergeNY
07-24-2013, 09:44 AM
Кстати читала , что любители больших рептилий охотятся за дешевыми/бесплатными котятами и шенятами (чтоб етих рептилий кормить). Ужас! Там еше картинки было - мне 1й хватило, чтоб закрыть емаил... :(
Скоты.
Kit_Kat
07-24-2013, 10:26 AM
Скоты.
Да уж. И ведь некоторые не только чтоб сьекономить, но и чтобы поиздеваться и даже не скрывают. :(
Милька
07-24-2013, 11:23 AM
неужеле кто то держит дома больших питонов?
ну этох, сетчатых
SergeNY
07-24-2013, 11:37 AM
неужеле кто то держит дома больших питонов?
ну этох, сетчатых
ну это до того момента, пока кто-нить в Энимал Контрол не стуканёт... И тогда мало не покажется
Милька
07-24-2013, 11:39 AM
ну это до того момента, пока кто-нить в Энимал Контрол не стуканёт... И тогда мало не покажется
думаешь они запрещены?
SergeNY
07-24-2013, 11:42 AM
думаешь они запрещены?
я о том, что если кто-то котятами домашних рептилий кормит
Рижанка
07-24-2013, 11:43 AM
Свидание
Kit_Kat
07-24-2013, 11:54 AM
неужеле кто то держит дома больших питонов?
ну этох, сетчатых
[No kidding]. Кстати я подняла ету тему на другом форуме (как раз когда получила емайл со всеми "картинками"), так да, там было несколько владельцев змей, которые на меня накинулись за ето просто по-черному (дескать змеи тоже кушать хочут, кошек и так немеряно, так что они еше доброе дело делают). :117:
Kit_Kat
07-24-2013, 11:56 AM
я о том, что если кто-то котятами домашних рептилий кормит
Насколько я понимаю нет никаких правил. Мышами же и крысами кормят - вот дескать и котятами можно. Я как представлю - мураши по коже бегают....
SergeNY
07-24-2013, 12:03 PM
Насколько я понимаю нет никаких правил. Мышами же и крысами кормят - вот дескать и котятами можно. Я как представлю - мураши по коже бегают....
ну да, только мышей и крыс в магазинах продают, а котят на улице отлавливать надо
Милька
07-24-2013, 12:15 PM
[No kidding]. Кстати я подняла ету тему на другом форуме (как раз когда получила емайл со всеми "картинками"), так да, там было несколько владельцев змей, которые на меня накинулись за ето просто по-черному (дескать змеи тоже кушать хочут, кошек и так немеряно, так что они еше доброе дело делают). :117:
ну у меня есть две змеи
кормлю мышами
крупных кормят кроликами
на сколько я знаю, но это должна быть большая змея
не слышала о котятах и щенятах
Милька
07-24-2013, 12:18 PM
Насколько я понимаю нет никаких правил. Мышами же и крысами кормят - вот дескать и котятами можно. Я как представлю - мураши по коже бегают....
не совсем
как бы кошки являются
я не знаю, как сказать
официальными петс
а грызуны полуофициальными, типо того
для них нет прививок
на них делают опыты медицинские
хоть крысы по мозгам не уступают кошкам
даже некоторым собакам
Милька
07-24-2013, 12:20 PM
ну да, только мышей и крыс в магазинах продают, а котят на улице отлавливать надо
в петко и петсмарте мышей и крыс продают, как петс
не на корм
на корм они продают замороженных грызунов
живых на корм продают частные магазинчики, ну в плане мелкие, не сетевые
Sultan
07-24-2013, 12:28 PM
Моя богиня потихоньку отходит ,лапки две зажили ,одна пока еще неочень,но я теперь сама все чищу ,промываю и мазью мажу ,но у меня проблема кошка 2 дня ниче не ест :((
думаю из за рта ,седня повезу ее все же к врачу(Миль к твоему) ,хотела через недели 2 делать что то с зубами,но видно ей больно,не ест:((
плюс у нее постоянно нос как будто забит и фыркает постоянно ,плюс слезится правый глаз:169:
короче небыло печали,купила баба порося:))))
Aurbo
07-24-2013, 12:36 PM
Красавец какой - аравийский мау.69680
Tiktak
07-24-2013, 12:46 PM
{+}
{+}
По моему тольстеет-поправляеться,прекрати кормить ие гамбургерами))посмотри на ие щеки.:115:
Tiktak
07-24-2013, 12:53 PM
По моему тольстеет-поправляеться,прекрати кормить ие гамбургерами))посмотри на ие щеки.:115:
это у нее грива как у львицы растет....
:111:
ну у меня есть две змеи
кормлю мышами
крупных кормят кроликами
на сколько я знаю, но это должна быть большая змея
не слышала о котятах и щенятах
Нада научить кушать питона или удава капустой,вот будет сенсация))Проглотил кочан капусты и спит.Кролей жалько,они такие милые же:115:Летом арбуз можна.
Рижанка
07-24-2013, 01:36 PM
Моя богиня потихоньку отходит...
плюс у нее постоянно нос как будто забит и фыркает постоянно ... :169:
короче небыло печали,купила баба порося:))))
У моего 4 месяца такое было после приюта ! Даже антибиотики не помогали. :308:
это у нее грива как у львицы растет....
:111:
Не у ние ище такой взгляд выразительный голубых глаз,говорящих после спячки и пробуждения: Пля!!,это что щас было,это что мне приснилось!!?
Барон_Мюнхау
07-24-2013, 01:58 PM
ну у меня есть две змеи
кормлю мышами
Живыми или замороженными?
Милька
07-24-2013, 02:36 PM
Живыми или замороженными?живыми
Дженни
07-24-2013, 02:38 PM
блин
неужели мышек не жалко, и кроликов? я б не смогла
Барон_Мюнхау
07-24-2013, 02:39 PM
живыми
A ты исполняешь ритуал последнего желания приговорённого к высшей мере? :116:
Temporary
07-24-2013, 02:40 PM
блин
неужели мышек не жалко, и кроликов? я б не смогла
поэтому ты и не модер :117:
Дженни
07-24-2013, 02:42 PM
поэтому ты и не модер :117:
странно, милька жалостливая такая вроде.
Tiktak
07-24-2013, 03:05 PM
Не у ние ище такой взгляд выразительный голубых глаз,говорящих после спячки и пробуждения: Пля!!,это что щас было,это что мне приснилось!!?
10 am
Sultan
07-24-2013, 03:11 PM
Тика она походу все вазы в доме на себя перемерила или у нее есть своя?
прикольно так кошка в вазе:)))))))))))))0000
Tiktak
07-24-2013, 03:36 PM
Тика она походу все вазы в доме на себя перемерила или у нее есть своя?
прикольно так кошка в вазе:)))))))))))))0000
все что стеклянниое и во что можно залесть перешло в ее пользование.
она спит в вазах, на мягком не сидит даже
Милька
07-24-2013, 06:35 PM
блин
неужели мышек не жалко, и кроликов? я б не смогла
мышек не жалко
Sunnatta
07-24-2013, 11:06 PM
странно, милька жалостливая такая вроде.
а ты ешь стейк.
к сожалению, мы не можем быть абсолютно гуманными :(
мир ужасен.
но я уже об этом говорила.
Милька
07-24-2013, 11:42 PM
кроликов тоже едят в сметанном соусе
на самом деле мне реально не жалко, после того, как ребенок завел мышей, как петов
абсолютно тупые создания
и кролики были у меня
в России еще
кошмар
ест, какает, спит
шуршит ночью
свинину едите?
многие да
у свиньи интеллект развит
осьминожек едите в ресторане?
едите
они так, же, как и свиньи в десятке умныйших животных
наравне с собаками, дельфинами и обезьянами
змеи не могут есть консервы
Sultan
07-25-2013, 12:03 AM
кроликов тоже едят в сметанном соусе
на самом деле мне реально не жалко, после того, как ребенок завел мышей, как петов
абсолютно тупые создания
и кролики были у меня
в России еще
кошмар
ест, какает, спит
шуршит ночью
свинину едите?
многие да
у свиньи интеллект развит
осьминожек едите в ресторане?
едите
они так, же, как и свиньи в десятке умныйших животных
наравне с собаками, дельфинами и обезьянами
змеи не могут есть консервы
и собак и дельфинов тоже едят
как грится пищевая цепочка
все кого то едят ,если из за всего чувствовать неудобно тогда можно умереть от голода:235:
robson
07-25-2013, 12:24 AM
Моя богиня потихоньку отходит ,лапки две зажили ,одна пока еще неочень,но я теперь сама все чищу ,промываю и мазью мажу ,но у меня проблема кошка 2 дня ниче не ест :((
думаю из за рта ,седня повезу ее все же к врачу(Миль к твоему) ,хотела через недели 2 делать что то с зубами,но видно ей больно,не ест:((
плюс у нее постоянно нос как будто забит и фыркает постоянно ,плюс слезится правый глаз:169:
короче небыло печали,купила баба порося:))))
Вези, дорогая, вези! Вылечишь, выходишь. И будет радость, благодарность. Как у меня. Правда, у меня благодарность предоставляется только мужу (за что?!!!!!) :111: . Ведь кормлю-пою-ухаживаю-выглаживаю я! А позавчера был неприятный сюрприз: эта красавица, будучи сытой, спёрла из моей тарелки кусок шашлыка. Воровства и вообще прогулок по столу у нас за 2 года ещё не было. А птиц ловит систематически.
Tiktak
07-25-2013, 06:01 AM
Мусятина спит.
.............
Kit_Kat
07-25-2013, 06:39 AM
не совсем
как бы кошки являются
я не знаю, как сказать
официальными петс
а грызуны полуофициальными, типо того
для них нет прививок
на них делают опыты медицинские
Дак я же с тобой не спорю! Но привлечь пока никого не удавалось (хотя кажется пытались).
Кстати никогда бы не завела крысу: слишком недолго живут.
Kit_Kat
07-25-2013, 06:40 AM
Нада научить кушать питона или удава капустой,вот будет сенсация))Проглотил кочан капусты и спит.Кролей жалько,они такие милые же:115:Летом арбуз можна.
:111: Бог в помошь!
Kit_Kat
07-25-2013, 06:41 AM
все что стеклянниое и во что можно залесть перешло в ее пользование.
она спит в вазах, на мягком не сидит даже
Наша перебила все стеклянные вазы. :)
Kit_Kat
07-25-2013, 06:44 AM
свинину едите?
многие да
у свиньи интеллект развит
осьминожек едите в ресторане?
едите
они так, же, как и свиньи в десятке умныйших животных
наравне с собаками, дельфинами и обезьянами
Осьминожек не ем (как и всяких устриц), мясо ем. Но кормить живыми животными бы не смогла. Так же как завести своего поросенка или куриц на мясо (как у меня несколько соседей делают).
SergeNY
07-25-2013, 07:25 AM
.............
Розовые пальцы - это всё ))))))))))))))) :182:
Tiktak
07-25-2013, 08:15 AM
Розовые пальцы - это всё ))))))))))))))) :182:
я ваше шизанулась на почве кошачьей любви.
что ты делаешь с начесанным пухом от своего котэ?
я вчера из ее пухом обернула пенопластовый шарик, потом обмотала нитками, шоп не размотался...
она с ним играла в соккер часа два, пока не заснула с шариком под животом
давай я твоему коту на новый год такой шарик в подарок пришлю, с пушинками Мусянтуса.
если он играет с шариками
SergeNY
07-25-2013, 08:20 AM
я ваше шизанулась на почве кошачьей любви.
что ты делаешь с начесанным пухом от своего котэ?
я вчера из ее пухом обернула пенопластовый шарик, потом обмотала нитками, шоп не размотался...
она с ним играла в соккер часа два, пока не заснула с шариком под животом
давай я твоему коту на новый год такой шарик в подарок пришлю, с пушинками Мусянтуса.
если он играет с шариками
пух идёт в ведро ) А играют мои кошки исключительно с игрушечными мышами, привезёнными из России. Говорят, что в них вшиты кусочки кожи настоящих мышей, и коты это обожают )))))))
но если ты пришлёшь шарик, мой, не сомневаюсь, будет очень признателен )))))
Jack53
07-25-2013, 08:24 AM
я ваше шизанулась на почве кошачьей любви.
что ты делаешь с начесанным пухом от своего котэ?
я вчера из ее пухом обернула пенопластовый шарик, потом обмотала нитками, шоп не размотался...
она с ним играла в соккер часа два, пока не заснула с шариком под животом
давай я твоему коту на новый год такой шарик в подарок пришлю, с пушинками Мусянтуса.
если он играет с шариками
По ТВ сейчас рекламируют такую кошачью игрушку:
http://www.youtube.com/watch?v=okzef_MyQzo
Заодно и кардио-васкулар активность.
Tiktak
07-25-2013, 08:56 AM
конфеты для кошек
ингридиенты
туна, семeна подсолнуха и сезаме.
рисовая и овсянная мука
вода
омега 3 масло
Kit_Kat
07-25-2013, 08:58 AM
По ТВ сейчас рекламируют такую кошачью игрушку:
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=окзеф_МыЭзо
Заодно и кардио-васкулар активность.
Какие-то глупые кошки. У меня бы в минуту перевернули на другую сторону... :)
Дженни
07-25-2013, 08:59 AM
пух идёт в ведро ) А играют мои кошки исключительно с игрушечными мышами, привезёнными из России. Говорят, что в них вшиты кусочки кожи настоящих мышей, и коты это обожают )))))))
)))))
о бой
плиз не говори, что с них кожу живыми сдирают...чтоб котам приятнее было :300:
не знаю может я идиотка? мне всех жалко. Мне жуков даже жалко.
Дженни
07-25-2013, 09:01 AM
и какая разница есть интеллект у мышек и кроликов или нет? им что не больно? не страшно????? если не жалко тех у кого нет интеллекта давайте живыми дебилами лучше змей кормить...я могу дать парочку идей даже кем...можно с форума
SergeNY
07-25-2013, 09:02 AM
.............
и какая разница есть интеллект у мышек и кроликов или нет? им что не больно? не страшно????? если не жалко тех у кого нет интеллекта давайте живыми дебилами лучше змей кормить...я могу дать парочку идей даже кем...можно с форума
и вообще, пусть змеи змей едят!
Дженни
07-25-2013, 09:03 AM
и вообще, пусть змеи змей едят!
я не понимаю. почему нельзя змей кормить чем то другим. консервами теми же. или уж если на то пошло - не держать их дома.
Tiktak
07-25-2013, 09:06 AM
я не понимаю. почему нельзя змей кормить чем то другим. консервами теми же. или уж если на то пошло - не держать их дома.
зачем ты мучаешься вопросаму котрые не имеют к тебе отношения.
Мильке по-барабану, что ты пишешь.Взроcлый человек она, знаеT - что и как.
я уверенная ты много животных съела за свою жизнь... так что твои страдания по мышам и жукам совершенно комичны:)
SergeNY
07-25-2013, 09:07 AM
а мне всех жалко
Tiktak
07-25-2013, 09:08 AM
а мне всех жалко
даже коров, которые будут убиты для твоей диеты?
Дженни
07-25-2013, 09:09 AM
зачем ты мучаешься вопросаму котрые не имеют к тебе отношения.
Мильке по-барабану, что ты пишешь.Взроcлый человек она, знаеы что и как.
я уверенная ты много животных съела за свою жизнь... так что твои страдания по мышам и жукам совершенно комичны:)
а ты всегда мучаешься только тем, что имеет к тебе непосредственное отношение?
я думала - тут форум. где каждый имеет право мучиться любыми вопросами.
SergeNY
07-25-2013, 09:10 AM
даже коров которые будут убиты для твоей диеты?
да я всё понимаю... что фуд чэйн, и всё такое... Но всё равно жалко...
Дженни
07-25-2013, 09:11 AM
а мне всех жалко
мне тоже
взять вот так своими руками кролика...у него глазки такие ясные...и змее его отдать на съедение. А он же все понимает.
Tiktak
07-25-2013, 09:11 AM
а ты всегда мучаешься только тем, что имеет к тебе непосредственное отношение?
я думала - тут форум. где каждый имеет право мучиться любыми вопросами.
я только делаю то, что имеет положительный КПД для меня самой, а как же иначе?
Дженни
07-25-2013, 09:11 AM
я только делаю то, что имеет положительный КПД для меня самой, а как же иначе?
гуд фор ю....
Дженни
07-25-2013, 09:15 AM
шит :143:
SergeNY
07-25-2013, 09:20 AM
ведь не поленился, нашёл фотку... was this necessary?
Temporary
07-25-2013, 09:20 AM
шит :143:
Теперь ты будешь вспоминать глаза этой коровки каждый раз, когда откроешь рот для стейка :310:
Tiktak
07-25-2013, 09:22 AM
Теперь ты будешь вспоминать глаза этой коровки каждый раз, когда откроешь рот для стейка :310:
:310:
Fursetka
07-25-2013, 10:06 AM
OMG
Fursetka
07-25-2013, 10:06 AM
я к вам боьше не приду никогда.
ушла, хлопнув дверью
Sunnatta
07-25-2013, 10:22 AM
дженни, я тебя понимаю. когда я была маленькая, то мясо не ела. лет с 6 и до 15. потом сломалась.
без мясо сложно. так мы устроены, что нам нужен животны белок. хорошо это или плохо. но к сожалению, это так. и ты тоже ешь стейк. и я. даже я могу перетерпеть. мои моральные убеждения выше этого. но мои кошки -нет. и твои тоже. и я для себя сейчас решала. никаких меховых и кожаных изделий. из еды только птица.
вот такая альтернатива.
но опять же. косметика, лекарства. все испытания на животных. объявить байкот им.... я уже не в силах.
грустно.
но сделать с эти ы ничего не можем.
мира во всем мире не будет.
Kit_Kat
07-25-2013, 10:48 AM
я не понимаю. почему нельзя змей кормить чем то другим. консервами теми же. или уж если на то пошло - не держать их дома.
Вообше-то для змей продается специальное замороженное мясо (как раз крысы и все такое). Только (как мне говорили) не все змеи "неживое" едят. Хотя по мне не хочешь - сиди голодный...
Дженни
07-25-2013, 10:49 AM
Вообше-то для змей продается специальное замороженное мясо (как раз крысы и все такое). Только (как мне говорили) не все змеи "неживое" едят. Хотя по мне не хочешь - сиди голодный...
:110:
Aurbo
07-25-2013, 11:10 AM
я бы змею охотиться по ночам выпускала,как своего кота. И желала бы:"удачной охоты, Каа"
Kit_Kat
07-25-2013, 11:39 AM
я бы змею охотиться по ночам выпускала,как своего кота. И желала бы:"удачной охоты, Каа"
:111: Думаю, что соседи бы не оценили...
Aurbo
07-25-2013, 11:45 AM
:111: Думаю, что соседи бы не оценили...
пааадумаешь! :313:
marfa1
07-25-2013, 11:57 AM
давай я твоему коту на новый год такой шарик в подарок пришлю, с пушинками Мусянтуса.
если он играет с шариками
ему запах чужого кота не понравится.
Tiktak
07-25-2013, 11:58 AM
ему запах чужого кота не понравится.
откуда подобная уверенность?
Милька
07-25-2013, 12:09 PM
и какая разница есть интеллект у мышек и кроликов или нет? им что не больно? не страшно????? если не жалко тех у кого нет интеллекта давайте живыми дебилами лучше змей кормить...я могу дать парочку идей даже кем...можно с форума
не страшно
ну ты стейк ешь
а кто то забивает корову с длинными ресницами и карими глазами, чтоб ты сьела стейк
и думала, что ты типо не при чем, а тебе просто кушать хочется
какая разница между живой мышью
и замороженной?
обе умерли для питания рептилии
одну вживую заморозили
вторую моментально задушила змея
да, это абсолютно естесственний процесс
пищевая цепочка.
нет им не страшно
они не понимают, что перед ними хищник
Милька
07-25-2013, 12:15 PM
дженни, я тебя понимаю. когда я была маленькая, то мясо не ела. лет с 6 и до 15. потом сломалась.
без мясо сложно. так мы устроены, что нам нужен животны белок. хорошо это или плохо. но к сожалению, это так. и ты тоже ешь стейк. и я. даже я могу перетерпеть. мои моральные убеждения выше этого. но мои кошки -нет. и твои тоже. и я для себя сейчас решала. никаких меховых и кожаных изделий. из еды только птица.
вот такая альтернатива.
но опять же. косметика, лекарства. все испытания на животных. объявить байкот им.... я уже не в силах.
грустно.
но сделать с эти ы ничего не можем.
мира во всем мире не будет.
косметики полно веганской, без испытаний над животными
Милька
07-25-2013, 12:17 PM
Вообше-то для змей продается специальное замороженное мясо (как раз крысы и все такое). Только (как мне говорили) не все змеи "неживое" едят. Хотя по мне не хочешь - сиди голодный...
они не едят и умирают
у рептилий другой тип и темп жизни
они не будут есть что попало
теплокровные да
хоть корешки погрызут, чтоб забить желудок
а те нет
Kit_Kat
07-25-2013, 12:36 PM
да, это абсолютно естесственний процесс
пищевая цепочка.
Не соглашусь. Естественный, ето когда змея охотиться в природе и мышь [has a chance] (и кстати в большинстве случаев все ети мыши благополучно делают ноги от "не хишника"). Тогда уравниваются шансы и выживает сильнейший (ну или быстрейший). В данном случае шансов у животного нет.
Милька
07-25-2013, 12:51 PM
Не соглашусь. Естественный, ето когда змея охотиться в природе и мышь [has a chance] (и кстати в большинстве случаев все ети мыши благополучно делают ноги от "не хишника"). Тогда уравниваются шансы и выживает сильнейший (ну или быстрейший). В данном случае шансов у животного нет.
естественный - когда хищник, который должен питаться мясом
получает мясо
когда убивает ради пропитания, а не ради забавы
змеи, к примеру
если не голодные
не будут душить мышей
и в дикой природе шансов у мыши, которая попала в поле зрения хищника
практически нет
никаких ног они не делают
их популяция остается достаточно большой только благодаря тому, что они плодятся нонстоп
Кот Пушок
07-25-2013, 12:53 PM
естественный - когда хищник, который должен питаться мясом
получает мясо
когда убивает ради пропитания, а не ради забавы
змеи, к примеру
если не голодные
не будут душить мышей
и в дикой природе шансов у мыши, которая попала в поле зрения хищника
практически нет
никаких ног они не делают
их популяция остается достаточно большой только благодаря тому, что они плодятся нонстоп
У них, наверное, секса нет.
Дженни
07-25-2013, 12:55 PM
я бы все равно не смогла :110:
Милька
07-25-2013, 12:56 PM
возвращаясь к кошкам
в консервах мясо курицы
к примеру
у курицы был шанс не попасть в консерву?
Милька
07-25-2013, 01:05 PM
кстати
интересный момент
мне приходилось возвращать мышей
которые понимали, что их хотят сьесть
питон отказывался их ловить
то есть если мышь от него отпрыгнула
он больше ее не трогал
теория Дарвина в действии
Кот Пушок
07-25-2013, 01:08 PM
Милька, сфоткайся с питоном.
Милька
07-25-2013, 01:09 PM
я бы все равно не смогла :110:
а есть хлеб можешь?
на полях мышей и др грызунов травят ядохимикатами
чтоб они урожай не уничтожали
Дженни
07-25-2013, 01:11 PM
миль я не понимаю почему ты не видишь разницы
отдать своими руками живую маленькую кьютную мышку на страшную смерть - это должен быть внутренний барьер.
вот кстати такие как бы мелочи и определяют часто...твой человек или нет. Вот я бы не смогла жить с тем кто так может. Это просто на подсознательном уровне был бы диссонанс.
Дженни
07-25-2013, 01:12 PM
я не понимаю джае тех кто домашним попугаям крылья режет. или кошкам когти удаляет. а ты говоришь.
Милька
07-25-2013, 01:12 PM
Милька, сфоткайся с питоном.
https://lh6.googleusercontent.com/-ueUr5u9OzFU/TuGEtdnYk6I/AAAAAAAAeyg/qC8-B5U9bdU/w764-h573-no/DSC00097.JPG
Кот Пушок
07-25-2013, 01:14 PM
...
Вах!
Вот это семейка :) :) :)
Милька
07-25-2013, 01:19 PM
миль я не понимаю почему ты не видишь разницы
отдать своими руками живую маленькую кьютную мышку на страшную смерть - это должен быть внутренний барьер.
вот кстати такие как бы мелочи и определяют часто...твой человек или нет. Вот я бы не смогла жить с тем кто так может. Это просто на подсознательном уровне был бы диссонанс.
я не вижу разницы
да
это зарывание головы в песок, считать, что если ты даешь консерву кошке,
то ты своими руками не не послала какую нить зверушку на страшную смерть
то есть, чужими руками убитое животное есть и кормить питомца ок
ханжество и фарисейство
это сделал кто то другой
а я просто ем
я не при чем
Дженни
07-25-2013, 01:19 PM
ханжество и фарисейство
пускай
Милька
07-25-2013, 01:21 PM
я не понимаю джае тех кто домашним попугаям крылья режет. или кошкам когти удаляет. а ты говоришь.что значит даже
ты хочешь сравнить питание животного и операции, которые делает человек, чтоб ему было УДОБНО держать в доме животное
где связь?
Милька
07-25-2013, 01:22 PM
Вах!
Вот это семейка :) :) :)
сейчас еще змея есть
собака и кошка
и две крысы
и черепашка
Кот Пушок
07-25-2013, 01:24 PM
сейчас еще змея есть
собака и кошка
и две крысы
и черепашка
Прям зоопарк :)
Милька
07-25-2013, 01:27 PM
а был такой дракончик
прожил 9 лет
кормила живыми червями и крикетами
осудите меня
лол
https://lh3.googleusercontent.com/-H-tpW4S4rKs/TmQ2YDcOs7I/AAAAAAAAeQA/C-Ja-cYV1TA/w859-h573-no/DSC00843.JPG
Кот Пушок
07-25-2013, 01:29 PM
У моего знакомого - еще там, на Украине, был попугай.
Как-то не закрыли клетку, и он улетел, нашёл форточку, и был таков.
Перед домом росли тополя, и попугай вместе с воробьями на них поселился.
Звали его, звали, и так, и сяк - не летит домой.
И далеко не улетает, что характерно. Но и домой не возвращается, даже на поесть не ведётся.
И так продолжалось до осени.
Только ночью похолодало - утром попугая обнаружили на кухонном окне.
Вернулся.
До того, как он удрал, ему кассеты ставили с разговором других попугаев, шоб, значит, говорить научился, так он не бе ни ме, а как с воробьями пожил, с тех пор по-ихнему и чирикал всю дорогу.
Рижанка
07-25-2013, 01:36 PM
У моего знакомого - еще там, на Украине, был попугай.
Как-то не закрыли клетку, и он улетел, нашёл форточку, и был таков.
...
Мне таким образом попугай и достался. Почти 3 года назад от кого-то сбежал и на мой бэк ярд прилетел. Когда с куста снимала, такой ласковый был, а в нормальной жизни в руки не дается и клюется больно. Поет и матерится по испански до сих пор. :111:
Милька
07-25-2013, 01:36 PM
У моего знакомого - еще там, на Украине, был попугай.
Как-то не закрыли клетку, и он улетел, нашёл форточку, и был таков.
Перед домом росли тополя, и попугай вместе с воробьями на них поселился.
Звали его, звали, и так, и сяк - не летит домой.
И далеко не улетает, что характерно. Но и домой не возвращается, даже на поесть не ведётся.
И так продолжалось до осени.
Только ночью похолодало - утром попугая обнаружили на кухонном окне.
Вернулся.
До того, как он удрал, ему кассеты ставили с разговором других попугаев, шоб, значит, говорить научился, так он не бе ни ме, а как с воробьями пожил, с тех пор по-ихнему и чирикал всю дорогу.
в бруклине живут на улице зеленые попугаи
крупненькие такие
гнезда вьют
Милька
07-25-2013, 01:38 PM
http://www.blog.designsquish.com/images/uploads/brooklyn_parrots.jpg
http://farm1.static.flickr.com/34/121528174_d13247dbc1.jpg
http://s3.amazonaws.com/static.modcult.org/mc/images/thumbs_994-parrots.jpg?1254943373
Кот Пушок
07-25-2013, 01:40 PM
Мне таким образом попугай и достался. Почти 3 года назад от кого-то сбежал и на мой бэк ярд прилетел. Когда с куста снимала, такой ласковый был, а в нормальной жизни в руки не дается и клюется больно. Поет и матерится по испански до сих пор. :111:
:111:
У неё ещё и попугай есть!
Кот Пушок
07-25-2013, 01:40 PM
***
OMG
Sultan
07-25-2013, 01:43 PM
Девочки не спорте :)))
Я Джени понимаю в чем то ,как то попала когда Вака удава кормил,я не смогла на это смотреть ,мне в этот момент хотелось удава о стену расплющить когда он мышку схватил (весь процесс не смотрела ,меня бы вырвало) ,но тут сыграло что я змей панически боюсь и терпеть их не могу абсолютно ,но и Мильку понимаю удаву тоже надо есть и мыши всякие грызуны это их естественное питание ,так же как у льва допустим антилопа (за это же не будем льва осуждать ),поэтому какая разница сам отдаешь или змея сама поймала ,Милька же не человечиной его кормит ,а тем что он привык по природе есть.............
ладно я к вам жаловаться:(((
Миль свозила к мМуну ,там эстимейт дали на 750$ только за зубы и их лечение
ехала домой и на Шерман Вее и Джордан увидала клинику,зашла ...
короче 2 клыка рвать потому как у нее началось восполение,инфекция поэтому есть не может ( дадут домой лекарство от него)
из за этого пошла инфекция в нос и на глаза (все вычистят и домой капли и лекарство)
лапы 2затянулись передняя опять загнивает (все вычистят ,наложат неснимаемую повязку и домой лекарство от этого)
плюс ее подстригут под лайн стайл ,покороче у лап и холки (так как еще недели 2 нельзя купать а она грязная с шелтера у меня дети)
все это удовольствие 350$ красота:))))
оставила ее там ,забирать вечером ,бедный ребенок вот ей досталось............
Дженни
07-25-2013, 01:45 PM
ладно я к вам жаловаться:(((
Миль свозила к мМуну ,там эстимейт дали на 750$ только за зубы и их лечение
ехала домой и на Шерман Вее и Джордан увидала клинику,зашла ...
короче 2 клыка рвать потому как у нее началось восполение,инфекция поэтому есть не может ( дадут домой лекарство от него)
из за этого пошла инфекция в нос и на глаза (все вычистят и домой капли и лекарство)
лапы 2затянулись передняя опять загнивает (все вычистят ,наложат неснимаемую повязку и домой лекарство от этого)
плюс ее подстригут под лайн стайл ,покороче у лап и холки (так как еще недели 2 нельзя купать а она грязная с шелтера у меня дети)
все это удовольствие 350$ красота:))))
оставила ее там ,забирать вечером ,бедный ребенок вот ей досталось............
ужас :120:
ну надеюсь вылечат....будет толстая и довольная....какая ж ты молодец, как же ей с тобой повезло :110:
Кот Пушок
07-25-2013, 01:49 PM
я змей панически боюсь и терпеть их не могу абсолютно
Домашние удавы вполне милые. И ласковые.
А ещё я когда-то давно читал, что в Индии в некоторых деревнях удавы с людьми живут, и детей через джунгли в школу сопровождают, от обезьян и других тварей охраняют.
Вроде как историю о Маугли Киплинг почти с натуры списал.
Sultan
07-25-2013, 01:50 PM
ужас :120:
ну надеюсь вылечат....будет толстая и довольная....какая ж ты молодец, как же ей с тобой повезло :110:
надеюсь будет ,а то сейчас ходячий скелет
я ее сфотаю после стрижки ,на память ,когда отьестся будет с чем сравнить
утешай меня утешай
муж сказал ,ты на себя столько не тратишь сколько на нее уже потратила ,но не возражает ,видать сильна хочет собаку:))))
короче будем ждать результатов
кстати она седня утром уже по дому бродила ,все комнаты обследовала,обнюхала
остановилась на моей комнате ,лежала возле цветка,надо будет ей пуфик купить туда
сын грит "она тебя выбрала хозяйкой ,у тебя сидит"
конечна меня выберет сколько я с ней нянькаюсь)))))))))))))(фастаюсь))))
Kit_Kat
07-25-2013, 01:52 PM
у курицы был шанс не попасть в консерву?
Нет, но никто не говорит, что ето естественный процесс.
Милька
07-25-2013, 01:53 PM
я змей панически боюсь и терпеть их не могу абсолютно ,
Домашние удавы вполне милые. И ласковые.
А ещё я когда-то давно читал, что в Индии в некоторых деревнях удавы с людьми живут, и детей через джунгли в школу сопровождают, от обезьян и других тварей охраняют.
Вроде как историю о Маугли Киплинг почти с натуры списал.
и жрут спящих людей
бомжей))
вообще то сетчатые удавы (которые по 12-14 метров) опасные
Рижанка
07-25-2013, 01:55 PM
:111:
У неё ещё и попугай есть!
Дома - кот, попугай и рыбка :114:
Милька
07-25-2013, 01:56 PM
Китя стала дикая совсем
даже к ребенку ласкаться не подходит
https://lh6.googleusercontent.com/-LMrKgvLbS4Q/UdN8-XmTyII/AAAAAAAAptM/JqnNDhHGPRU/w413-h573-no/DSC07027.JPG
https://lh3.googleusercontent.com/-F8Vz16nHhuU/UdN82NXdjuI/AAAAAAAAptE/BHOspZpytjg/w776-h573-no/DSC07022.JPG
Kit_Kat
07-25-2013, 01:56 PM
Султан,
Кошмар! Бедная кошка! Хоть бы скорее все вылечилось. :(
Милька
07-25-2013, 01:57 PM
а Тигра похудел
и самое интересное, что даже толстым на забор взлетал без видимых усилий
https://lh4.googleusercontent.com/-UbSIVVaHZ9k/UdN9mw2apOI/AAAAAAAApt8/qmV7jJ_mMEU/w834-h573-no/DSC07037.JPG
Sultan
07-25-2013, 01:58 PM
Домашние удавы вполне милые. И ласковые.
А ещё я когда-то давно читал, что в Индии в некоторых деревнях удавы с людьми живут, и детей через джунгли в школу сопровождают, от обезьян и других тварей охраняют.
Вроде как историю о Маугли Киплинг почти с натуры списал.
:169::169::169:
нет хоть застрелите но соседство с удавами меня не возбуждает
лучше с обезьянами:)))
Кот Пушок
07-25-2013, 01:59 PM
Вах, какие кошаки серьёзные!
Милька
07-25-2013, 02:00 PM
https://lh6.googleusercontent.com/-3W0HzakM22g/UdN8IbGTQ_I/AAAAAAAApsM/30-Bkksnuhc/w406-h573-no/DSC06988.JPG
https://lh5.googleusercontent.com/-zv_0ReBU7MA/UdN8OAdXfOI/AAAAAAAApsc/ceV7Ma6cMVE/w897-h573-no/DSC06991.JPG
https://lh5.googleusercontent.com/-XrMXYkqFSek/UdN-uaqh-UI/AAAAAAAApv8/7w0wiVM0Aww/w830-h573-no/DSC07102.JPG
Sultan
07-25-2013, 02:00 PM
а Тигра похудел
и самое интересное, что даже толстым на забор взлетал без видимых усилий
ай какой красавец
чем не бобкет:)))))))))))
Милька
07-25-2013, 02:02 PM
ай какой красавец
чем не бобкет:)))))))))))
сосед сказал
что видел около озера бобкета вечером
ужас
SergeNY
07-25-2013, 02:06 PM
Не соглашусь. Естественный, ето когда змея охотиться в природе и мышь [has a chance] (и кстати в большинстве случаев все ети мыши благополучно делают ноги от "не хишника"). Тогда уравниваются шансы и выживает сильнейший (ну или быстрейший). В данном случае шансов у животного нет.
сосед сказал
что видел около озера бобкета вечером
ужас
рысь - ладно... У меня у коллеги по работе неподалёку от дома горные львы появились... А рэттл снэйкс просто по бэкярду ползают :169:
Кот Пушок
07-25-2013, 02:07 PM
Моя младшая кошка
http://i933.photobucket.com/albums/ad180/Vlad-K/2010-08-30/PB245771.jpg
Милька
07-25-2013, 02:12 PM
рысь - ладно... У меня у коллеги по работе неподалёку от дома горные львы появились... А рэттл снэйкс просто по бэкярду ползают :169:
рыси размером тоже не маленькие
кошек переловят
энивей
пумы у нас тоже живут
и медведи
пумы , как и этот бобкет по идее к людям спускаются зимой
а тут лето еще
а он уже около дома
Милька
07-25-2013, 02:13 PM
Моя младшая кошка
а сколько ей
Кот Пушок
07-25-2013, 02:14 PM
а сколько ей
Пять лет уже.
Милька
07-25-2013, 02:22 PM
Пять лет уже.
миниатюрная
я наверно привыкла к котам
мне наша кошка тоже мелкой кажется
Кот Пушок
07-25-2013, 02:24 PM
миниатюрная
я наверно привыкла к котам
мне наша кошка тоже мелкой кажется
Она ваще жырная кошка.
Это так на фотке получилась.
Но не очень крупная, это да.
Sultan
07-25-2013, 02:24 PM
Она ваще жырная кошка.
Это так на фотке получилась.
Но не очень крупная, это да.
красавица:)))))))))))
Sultan
07-25-2013, 07:58 PM
вообщем мою бедо -богиню выпустили на волю:)))
зубы удалили ,лапы обматали сказали не снимать(она так смешно ходит)
полностью обстригли ,даже еще короче чем стрижка ,чтоб на коже увидеть нет ли лишая(все чисто ,но худаяяяяяяяяяя)
во моя кица ,терь будем здороветь,толстеть и становится богинями:)))))))))
69754
Милька
07-25-2013, 08:02 PM
через 2 - 3 недели ее будет не узнать
Милька
07-25-2013, 08:03 PM
она сейчас может стесняться себя, стрижки
хвали ее чаще
Sultan
07-25-2013, 08:04 PM
она сейчас может стесняться себя, стрижки
хвали ее чаще
угу ,уже:))
сидит у меня перед компом ,муркает ,такая тепленькая:))))
Дженни
07-25-2013, 10:35 PM
вообщем мою бедо -богиню выпустили на волю:)))
зубы удалили ,лапы обматали сказали не снимать(она так смешно ходит)
полностью обстригли ,даже еще короче чем стрижка ,чтоб на коже увидеть нет ли лишая(все чисто ,но худаяяяяяяяяяя)
во моя кица ,терь будем здороветь,толстеть и становится богинями:)))))))))
69754
вау !!!!!!!!!!!! :321:
Дженни
07-25-2013, 10:36 PM
а как по английски лишай? ringworm? а вдруг у моего нового котенка тоже есть??
Милька
07-25-2013, 10:40 PM
fungal infection?
Дженни
07-25-2013, 10:42 PM
fungal infection?
я гуглила, нашла ringworm, microsporum, dermatophytes. Но хотелось бы знать наверняка, когда пойду к врачу, о чем спрашивать. Тот, что зеленым под лампой светится?
Милька
07-25-2013, 10:44 PM
я гуглила, нашла ringworm, microsporum, dermatophytes. Но хотелось бы знать наверняка, когда пойду к врачу, о чем спрашивать. Тот, что зеленым под лампой светится?
он поймет, что имеешь ввиду
если все перечислишь)
Дженни
07-25-2013, 10:44 PM
главное, чтобы моя кошка не заразилась...
Милька
07-25-2013, 10:48 PM
главное, чтобы моя кошка не заразилась...
от кого?
Милька
07-25-2013, 10:49 PM
от того котенка, которого подобрала?
так осмотри сама его
или он очень пушистый?
Sultan
07-25-2013, 11:35 PM
а как по английски лишай? ringworm? а вдруг у моего нового котенка тоже есть??
да он самый........
хреновая штука
осмотри катенка а лучше к вету сноси
klukva
07-25-2013, 11:40 PM
Султанчик ты молодец что котенка выхаживаеш не бросаешь!!!!!!!! Выздоравливайте поскорее и будешь хвастаться фотками своей красавицы!!!!!!!!!
Tiktak
07-26-2013, 04:33 AM
Султанчик ты молодец что котенка выхаживаеш не бросаешь!!!!!!!! Выздоравливайте поскорее и будешь хвастаться фотками своей красавицы!!!!!!!!!
я про это тоже думаю, читаю Султанское посты. надо же, какая самоотверженная женшина.
вообщем мою бедо -богиню выпустили на волю:)))
зубы удалили ,лапы обматали сказали не снимать(она так смешно ходит)
полностью обстригли ,даже еще короче чем стрижка ,чтоб на коже увидеть нет ли лишая(все чисто ,но худаяяяяяяяяяя)
во моя кица ,терь будем здороветь,толстеть и становится богинями:)))))))))
69754
А почему под чубчик не достригли?
Султан а мона вапрос, во что это все обошлось, ваша самотверженность ? Как Тика выражаеться.
Tiktak
07-26-2013, 07:20 AM
Султан а мона вапрос, во что это все обошлось, ваша самотверженность ? Как Тика выражаеться.
зачем тебе это?
самоотверженность хочшешь в долларах измерить?
Kit_Kat
07-26-2013, 08:21 AM
рысь - ладно... У меня у коллеги по работе неподалёку от дома горные львы появились... А рэттл снэйкс просто по бэкярду ползают :169:
Сергей, ты же в [NY] (исходя из ника!). :)
Самое плохое говорят ето койоты: они на кошек охотятся только так.
Kit_Kat
07-26-2013, 08:23 AM
а как по английски лишай? рингщорм? а вдруг у моего нового котенка тоже есть??
[ringworm] Его легко определить (кажется под ультрафиолетом). И он лечится (достаточно просто).
Kit_Kat
07-26-2013, 08:27 AM
Она ваще жырная кошка.
69763 69764
П.С. Кошка спепая, кстати... :)
Дженни
07-26-2013, 09:54 AM
лапочки какие...
Aurbo
07-26-2013, 10:26 AM
69763 69764
П.С. Кошка спепая, кстати... :)
ой..а день от ночи она отличает? И как ориентируется?по запахам?
Милька
07-26-2013, 10:47 AM
Сергей, ты же в [NY] (исходя из ника!). :)
Самое плохое говорят ето койоты: они на кошек охотятся только так.
койоты боятся собак
только Тигра бывает вечером шляется где попало, но в основном он во дворе
а там собаки, плюс у нас забор высокий, кайоты не залезут
а рыси и пумы залезут
и собаки им хоть бы хны
Милька
07-26-2013, 10:48 AM
69763 69764
П.С. Кошка спепая, кстати... :)
ой, а что у тебя за собака?
лапы, как у моей
Sultan
07-26-2013, 10:51 AM
Султан а мона вапрос, во что это все обошлось, ваша самотверженность ? Как Тика выражаеться.
XCNY что именно?
лечение?
конечно не дешево все обошлось но я сразу не в ту клинику пошла ,сейчас нашла хорошую и довольно дешевую (я уже выше писала )
я с ней вожусь потому что она животное и сама сказать ничего не может и сделать тоже
бросать животное только из за того что у нее проблемы это гнусно на мой взгляд
незнаю самоотверженность это или нет но мне кажется каждый для своего питомца сделает тоже самое
[ringworm] Его легко определить (кажется под ультрафиолетом). И он лечится (достаточно просто).
незнаю как просто но долго ........
плюс если есть дома дети то есть риск что дети заразятся или животина другая,это надо тогда больного изолированно держать.........
Милька
07-26-2013, 10:53 AM
у нас Беся любвиобильная собака
вырастила котенка
https://lh5.googleusercontent.com/-Xbm3j7fayEQ/TPrvmmALkBI/AAAAAAAAWIY/CoK8mkxsIVw/w788-h573-no/DSC00638.jpg
https://lh6.googleusercontent.com/-o8DjCCEQLHA/TQqpH_O9SvI/AAAAAAAAWcI/MOazr1WyRAQ/w977-h573-no/DSC00050.JPG
https://lh4.googleusercontent.com/-qoFspU4pUQ8/TQqpLTKoowI/AAAAAAAAWcY/R24Zk8saPjI/w859-h573-no/DSC00052.JPG
https://lh5.googleusercontent.com/-gELWfIqo0ME/TR9iWXwwufI/AAAAAAAAXQE/C0jA-HMIQBQ/w859-h573-no/DSC00894.JPG
https://lh6.googleusercontent.com/-TQmzf7rDBXI/TQEKbfz4TzI/AAAAAAAAWL8/vBZ3_jDkuYc/w382-h573-no/DSC00398.JPG
microb
07-26-2013, 10:56 AM
у нас Беся любвиобильная собака
вырастила котенка
А мне надо щенка искать, что бы его моя кошка вырастила. Боюсь со взрослой собакой у них контакта не будет
Милька
07-26-2013, 10:57 AM
питона, кстати, тоже она защищает))
когда его принесли из шелтера (я случайно его увидела в приюте, у нас пропал кот тогда и я ездила по шелтерам его искала), то питон болел и не ел ничего
лежал свернувшись клубком, весь в стрессе, сжимал мышцы нон стоп
она не разрешала котам к нему подходить, к террариуму
))
Sultan
07-26-2013, 10:59 AM
питона, кстати, тоже она защищает))
когда его принесли из шелтера (я случайно его увидела в приюте, у нас пропал кот тогда и я ездила по шелтерам его искала), то питон болел и не ел ничего
лежал свернувшись клубком, весь в стрессе, сжимал мышцы нон стоп
она не разрешала котам к нему подходить, к террариуму
))
Бесс самая кьютная собака какую я видела за свою жизнь:)))
У нее очень материнская персоналити:)
Милька
07-26-2013, 10:59 AM
А мне надо щенка искать, что бы его моя кошка вырастила. Боюсь со взрослой собакой у них контакта не будет
кого ты хочешь?
кошка может и щенка не принять
мои коты Еву не принимают
щенок активный, лезет играть
котов это бесит
Милька
07-26-2013, 11:02 AM
https://lh3.googleusercontent.com/-9vI1qE8324Y/UK6csjgKgTI/AAAAAAAAmi8/It2bV2wfM2I/w862-h573-no/DSC03431.JPG
Милька
07-26-2013, 11:03 AM
https://lh4.googleusercontent.com/-TKtVyA0bIEs/UK6cMiz1j0I/AAAAAAAAmiE/EaWHVI2yi9U/w394-h573-no/DSC03463.JPG
Милька
07-26-2013, 11:04 AM
лубоф
https://lh5.googleusercontent.com/-SYy24osLtvE/UWbNm2qQF-I/AAAAAAAAoUE/Pclc3VKOepo/w1019-h573-no/new.jpg
microb
07-26-2013, 11:05 AM
кого ты хочешь?
кошка может и щенка не принять
мои коты Еву не принимают
щенок активный, лезет играть
котов это бесит
С породой пока не определилась, но в этом доме с 2-мя акрами леса в оврагах, где бродят олени и прочая живность, собака будет нужна. А кошке придется привыкнуть, хотя с прежнем доме она с нашего огорода все соседских котов гоняла и живность тоже не подпускала. Мне кажется с шенком она сможет подружится, может какой-нибудь материнский инстинк проснется.
Милька
07-26-2013, 11:06 AM
https://lh4.googleusercontent.com/-SOEjN_bQecc/UUfOndMTQkI/AAAAAAAAn2I/JeXzgbLQ7WU/w770-h573-no/DSC04943.JPG
https://lh6.googleusercontent.com/---NmvrrlaJ4/UUfOyf9RsQI/AAAAAAAAn2Y/5bzK_wORqNo/w862-h573-no/DSC04950.JPG
Милька
07-26-2013, 11:12 AM
С породой пока не определилась, но в этом доме с 2-мя акрами леса в оврагах, где бродят олени и прочая живность, собака будет нужна. А кошке придется привыкнуть, хотя с прежнем доме она с нашего огорода все соседских котов гоняла и живность тоже не подпускала. Мне кажется с шенком она сможет подружится, может какой-нибудь материнский инстинк проснется.
я овчарок полюбила
до Евы я сильно сомневалась
несмотря на то, что Бесю (она микс кого то с бордер колли) я люблю
но Ева, овчарка, это восторг
какие мозги
в свои 4 мес она в послушании
соображении совсем чуть отстает от Беси
и это у нее еще шкалит енергия, игривость итд
я хочу еще овчарку
microb
07-26-2013, 11:16 AM
я овчарок полюбила
до Евы я сильно сомневалась
несмотря на то, что Бесю (она микс кого то с бордер колли) я люблю
но Ева, овчарка, это восторг
какие мозги
в свои 4 мес она в послушании
соображении совсем чуть отстает от Беси
и это у нее еще шкалит енергия, игривость итд
я хочу еще овчарку
Я в детстве об очарке мечтала, а еше мне колли нравятся (твоя Беся тоже очень симпатичная) Но собаки у меня никогда не было. Думаю теперь пора.
Кот Пушок
07-26-2013, 11:17 AM
Милька, а тот котёнок с Бесей - это Тигра маленький?
Милька
07-26-2013, 11:22 AM
Я в детстве об очарке мечтала, а еше мне колли нравятся (твоя Беся тоже очень симпатичная) Но собаки у меня никогда не было. Думаю теперь пора.
если брать крупную, да и первый раз
то точно щенка
и желательно щенка от знакомых родителей
тут шелтером не придется воспользоваться
надо, чтоб собака была смелая, уравновешенная
тогда проще воспитывать
у нее нет проблем с кто я, зачем я, я всего боюсь и поэтому я психую
и сучку, сучки более покладистые
(мнение мое)
(ну решишь, в теме о собаках там все насоветуют, собаководы)
Милька
07-26-2013, 11:22 AM
Милька, а тот котёнок с Бесей - это Тигра маленький?
аха
боец, альфа дома
Милька
07-26-2013, 11:25 AM
Милька, а тот котёнок с Бесей - это Тигра маленький?
вот пару мес назад
https://lh6.googleusercontent.com/-cOcUy7O0_OM/UX8DoDvzX2I/AAAAAAAAojM/3nakfpOFA8A/w764-h573-no/IMG_2268.JPG
перед деревней
сейчас активный, постройнел
Милька
07-26-2013, 11:26 AM
https://lh3.googleusercontent.com/-mTvaTv7jjg4/UJxQSVCUnfI/AAAAAAAAmbA/V2cuRU9hDig/w759-h573-no/DSC03062.JPG
microb
07-26-2013, 11:40 AM
Моя кошка меня замучила. Сейчас мы в мелком апартменте и у меня из спальни выход на патио. так она завела привычку ночью на улицу просится
Kit_Kat
07-26-2013, 04:55 PM
ой..а день от ночи она отличает? И как ориентируется?по запахам?
День от ночи отличает (по активности домашних наверное). А вот по-моему по запахам тоже не очень. :) Знает просто где что стоит. Я видела как она натыкалась на, скажем, стул, если он стоял в "неположенном" месте.
Kit_Kat
07-26-2013, 04:57 PM
ой, а что у тебя за собака?
лапы, как у моей
Дворняга (по-моему [lab mix]). :) У меня все дворянской породы - и кошки, и собаки.
Взяли недавно шенка нового: всего 4 паунда был - как варежка (9 недель). За 2 месяца увеличился на 20(!!!) паундов (ветеринар в 1й визит не поверил) и величиной почти как собака на фотке. Взяли [medium size] называется... :117: :)
Kit_Kat
07-26-2013, 05:02 PM
я овчарок полюбила
до Евы я сильно сомневалась
несмотря на то, что Бесю (она микс кого то с бордер колли) я люблю
но Ева, овчарка, это восторг
какие мозги
в свои 4 мес она в послушании
соображении совсем чуть отстает от Беси
и это у нее еще шкалит енергия, игривость итд
я хочу еще овчарку
У меня были чистая овчарка, и [shepherd mix]. Обе ОБОЖАЛИ маленьких (шенят, котят, птичек, и т.д.). И при етом очень [protective] к "своим".
Я бы взяла новую овчарку опять.