View Full Version : Кошки
larsen
04-02-2014, 06:03 PM
axa, ONO! I ne-zhidkoe)
ot tepla stanovitsja,,,
ego mozho primenjat I snaruzhi
esli ne beret oral'no :250:
moj kot ljubit slizyvat' s ushej
u nego byla allergia
srazu proshla - chudo maslo!
Брюнетко
04-03-2014, 07:57 AM
moj kot ljubit slizyvat' s ushej
u nego byla allergia
srazu proshla - chudo maslo!
с твоих ушей? :239:
marfa1
04-03-2014, 08:08 AM
с твоих ушей? :239:
:237:
когда котик отказывался успокоительное пить,
я ему мазала на морду и на бока. он слизывал.
они же не любят посторонние запахи на себе, поэтому всё слизывают.
klukva
04-10-2014, 10:09 PM
Моя кошка мало пьет воды, или мне кажется? Или не вижу когда она пьет????? Переживаю.....
SergeNY
04-11-2014, 07:48 AM
Моя кошка мало пьет воды, или мне кажется? Или не вижу когда она пьет????? Переживаю.....
смотри по кол-ву... если писает редко, и по многу - хорошо. Если часто и мало - могут быть кристаллы... тогда к вету, и поскорее.
Ansuz
04-12-2014, 06:32 PM
78525 Наша кисюнечка :101:
Дженни
04-12-2014, 08:52 PM
:112:
Сиамчик
04-13-2014, 03:37 AM
http://www.youtube.com/watch?v=jnMgqceRcxQ
:111:
Сиамчик
04-13-2014, 03:38 AM
наржалась до слёз:237:
Сиамчик
04-13-2014, 09:00 PM
Only mama knows how to help her own child:301:
OMG:301:
https://www.youtube.com/watch?v=vfNnfpRj7No
robson
04-25-2014, 11:30 PM
Кошка принесла на себе клеща. Я дала мужу в руки пинцет и велела "выкрутить" его по часовой стрелке. Сама держала Дарку. И всё-таки, он оторвал его от головы. Что теперь делать? Это опасно, когда голова клеща остаётся в коже животного?
Сиамчик
04-26-2014, 04:57 AM
Кошка принесла на себе клеща. Я дала мужу в руки пинцет и велела "выкрутить" его по часовой стрелке. Сама держала Дарку. И всё-таки, он оторвал его от головы. Что теперь делать? Это опасно, когда голова клеща остаётся в коже животного?
маслом залили чтоб клещ задохнулся?:197:
robson
04-26-2014, 05:40 AM
маслом залили чтоб клещ задохнулся?:197:
Я его голову йодом залила с перепугу. И, оказалось, что это правильно. С утра заехала к ветеринару, спросила, что делать он мне и ответил, что клещиная голова от йода сдохнет.
Дженни
04-26-2014, 10:25 AM
блиииин
Робсон, купи ошейник от клещей
Помогает 100%
robson
04-26-2014, 12:10 PM
Робсон, купи ошейник от клещей
Помогает 100%
А есть такие? Я знаю только от блох. Спрошу в аптеке скотской.
А есть такие? Я знаю только от блох. Спрошу в аптеке скотской.
Есть
Причем помогали все, которые покупала
Есть еще капли, но это не удобно
Сиамчик
04-26-2014, 01:03 PM
Есть
Причем помогали все, которые покупала
Есть еще капли, но это не удобно
Клёпачке?
marfa1
04-27-2014, 12:00 AM
их с двумя ошейниками надо выпускать - от блох и клещей,
или есть универсальные?
Дженни
04-27-2014, 07:14 AM
у меня в блошиных бегают. харошенькие такие
Клёпачке?
Клёпочка не такая.по улицам не шляется ))))
Брюнетко
04-28-2014, 07:21 AM
Робсон, купи ошейник от клещей
Помогает 100%
а нам сказали нельзя
они токсик и от них дохнут даже
лучше фронтлайн ничего нет
larsen
04-28-2014, 07:54 AM
а нам сказали нельзя
они токсик и от них дохнут даже
лучше фронтлайн ничего нет
Floridskim parazitam naplevat' uzhe na frontline
Trifexis
and
Advantage /multi/ :182:
Брюнетко
04-28-2014, 08:00 AM
Floridskim parazitam naplevat' uzhe na frontline
Trifexis
and
Advantage /multi/ :182:
я имела в виду - только не ошейник
Настаивать не буду, но кот , который прожил с нами 17 лет, ходил летом с ошейником
Чувствовал себя прекрасно, кротиков ловил )
Брюнетко
04-28-2014, 08:05 AM
Настаивать не буду, но кот , который прожил с нами 17 лет, ходил летом с ошейником
Чувствовал себя прекрасно, кротиков ловил )
17 лет назад не было таких ошейников
а отчего он умер? :235:
17 лет назад не было таких ошейников
а отчего он умер? :235:
10 лет назад уже были
...от старости.долгожитель ещ, кстати
larsen
04-28-2014, 08:14 AM
я имела в виду - только не ошейник
a Borja chto imeet?
Брюнетко
04-28-2014, 08:14 AM
я тоже не настаиваю
но мне так веты говорили
2 разных :115:
Брюнетко
04-28-2014, 08:15 AM
a Borja chto imeet?
фронтлайн воркс соу фар
Дженни
04-28-2014, 08:33 AM
Floridskim parazitam naplevat' uzhe na frontline
Trifexis
and
Advantage /multi/ :182:
это по рецепту? а что насчет Революшн ?
larsen
04-28-2014, 08:36 AM
это по рецепту? а что насчет Революшн ?
bez
eti - :182:
Дженни
04-28-2014, 08:39 AM
bez
eti - :182:
а где их брать? не видела в сторах. Революшн по рецепту только
larsen
04-28-2014, 08:42 AM
а где их брать? не видела в сторах. Революшн по рецепту только
online
ja pokupaju u svoego veterinara
Дженни
04-28-2014, 08:44 AM
online
ja pokupaju u svoego veterinara
я посмотрю. спасибо. а то наши паразиты вообще ни от чего не дохнут уже...
Сиамчик
04-28-2014, 01:01 PM
Настаивать не буду, но кот , который прожил с нами 17 лет, ходил летом с ошейником
Чувствовал себя прекрасно, кротиков ловил )
а без ошейника может 25 прожил:103:
Sarochka
04-28-2014, 01:04 PM
покажите Клёпу :238:
Дженни
04-28-2014, 03:52 PM
покажите Клёпу :238:
кто взломал сарочкин аккаунт :120:
Ben Dover
04-28-2014, 03:55 PM
1. Предварительна подготовка кошатины к кулинарной обработке.
Начинается приготовление кошатины с освобождения тушки от жира. Кошачий жир имеет неприятно-мыльный вкус с сильной горчинкой и имеет характерный «кошачий» запах, который не исчезает и после кулинарной обработки. Кошачий жир не едят даже вьетнамцы и тайцы, которые ещё более всеядны, чем всеядные китайцы. У кошаков мясо само, хотя и нежное, и сочное, но не содержит в себе жира. Весь жир откладывается в подкожном и нутряном слоях. Он легко и без следа отделяется. Удалять его нужно вместе с плёнкой. Для облегчения удаления жира, предварительно можно натереть тушку крупнозернистой каменной солью и оставить так на пару часов. После удаления жира и жировой плёнки, хорошо промойте тушку в проточной воде.
После удаления жира кошачью тушку нужно отбить и промариновать.
Для отбивания ложем кошачью тушку на большую и толстую (желательно дубовую) разделочную доску спинной частью вверх. Отбивая тушку деревянным молотком по спинной части, распластываем её по разделочной доске. В таком распластанном виде тушка будет мариноваться и тушиться.
2. Маринование кошатины.
Для приготовления маринада на каждый 1 килограмм чистого веса кошачьей тушки берём:
- 100 миллилитров кипячёной остуженной воды;
- 50 миллилитров нерафинированного подсолнечного масла;
-3 столовых ложки свежее выжатого лимонного сока;
-100 грамм свежее давленого чеснока;
-1/2 кофейной ложки без верха молотого имбиря и молотого мускатного ореха;
-1/4 кофейной ложки без верха перемолотого в порошок лаврового листа;
-5 перемолотых в порошок сухих гвоздичных почек;
- по три горошка чёрного, белого и розового перца.
Соль – по-вкусу. Смесь хорошо взбивается в блендере в однородную массу. Маринад готов.
Берём металлический эмалированный противень, выкладываем всю поверхность противня тонко нарезанными кольцами репчатого лука (белого или жёлтого; фиолетовый или красный лук переводить не стоит). Укладываем кошачью тушку на лук спинной частью вверх, заливаем маринадом. Сверху тушку прикрывает противнем меньшего размера. Но такого, что бы он полностью накрыл собой всю тушку. Сверху ложим гнёт: пару-другую кирпичей. Мариновать тушку нужно столько часов, сколько килограмм чистого веса в тушке, плюс один час.
3. Окончательная кулинарная обработка кошатины.
Как только кошатина хорошенько промаринуется, освобождаем тушку из-под гнёта. Убираем лук и оставшийся в противне маринад. Поверхность противня покрываем капустными листьями (экспериментировать с виноградными не стоит – вкусовых качеств это не улучшит). Заливаем поверхность капустных листьев примерно сантиметровым слоем 10%-х сливок. Кошачью тушку ложим на капусту спинкой вверх. Заливаем сверху кошатину сантиметровым слоем 10%-х сливок. Сверху полностью покрываем всю поверхность тушки капустными листьями. Накрываем всё сверху меньшим противнем. На противень ставим гнёт, и в духовку.
Тушится кошатина, в зависимости от веса, в течении полутора-двух часов при температуре 110-120 градусов.
На стол подаётся в горячем виде. Перед подачей на стол делится на порционные куски. Гарнир любой. Соус любой.
Приятного аппетита!
Дженни
04-28-2014, 03:56 PM
а человечину как ?
Сиамчик
04-28-2014, 03:57 PM
кто взломал сарочкин аккаунт :120:
:112:
Дженни
04-28-2014, 03:58 PM
:112:
:8:
Sarochka
04-28-2014, 04:48 PM
ничо не сломали, Клёпушка красивая и не у меня :115:
nat123
04-28-2014, 05:15 PM
а без ошейника может 25 прожил:103:
:111::111::111:
Дженни
04-28-2014, 06:38 PM
ничо не сломали, Клёпушка красивая и не у меня :115:
а, это ты только фотки моих кошек не переносишь :237:
larsen
04-28-2014, 07:21 PM
а, это ты только фотки моих кошек не переносишь :237:
didn't see long time :314:
Дженни
04-28-2014, 07:22 PM
didn't see long time :314:
это из за сары и манюни :1:
Дженни
05-06-2014, 02:51 PM
котик не пришел вчера домой
marfa1
05-06-2014, 03:25 PM
котик не пришел вчера домой
Боялся от тебя простуду подхватить. Придет еще.
Дженни
05-06-2014, 04:12 PM
нет
klukva
05-06-2014, 04:55 PM
поетому я свою вообще не улицу не выпускаю........
793857938679387
Рижанка
05-06-2014, 09:48 PM
Моя дочка вчера кота побрызгала духами, так тот часа 3 просидел как будто у него столбняк.... :239: Бубочка моя бедная :119:
klukva
05-07-2014, 11:48 AM
я свою в салон возила, ее намыли пахучим шампунем, красавица была $60 заплатила.........так моя зараза два дня отмывалась.......
Милька
05-07-2014, 12:21 PM
у нас котятя через неделю где то должны родиться
там как то помогать мамочке надо рожать?
место ей выделили уже
вернее
она обычно спать любит в Делькином дрессере
(Деля на закрывает вечно ящики)
так ей выдвинули один и положили туда полотенце и пару ненужных делькиных маечек
я так думаю роды будут там
а что еще?
klukva
05-07-2014, 02:45 PM
у нас котятя через неделю где то должны родиться
там как то помогать мамочке надо рожать?
место ей выделили уже
вернее
она обычно спать любит в Делькином дрессере
(Деля на закрывает вечно ящики)
так ей выдвинули один и положили туда полотенце и пару ненужных делькиных маечек
я так думаю роды будут там
а что еще?
я совсем не разбираюсь в етом, но слышала одно девочка говорила, когда ее кошка рожала, так она сидела с ней не отходила, и гладила ее все время а та плакала и мяукала, наверное маме немного больше внимания нужно. Котят покажешь? ето какая кошка рародится?
Брюнетко
05-07-2014, 02:55 PM
у меня кошик не было но кот был
его "жена" рожала когда
мы всю ночь с ней сидели
ничего не надо делать
только поддержка
она сама все делает
marfa1
05-07-2014, 05:50 PM
Моей нужен был тихий чистый угол с постельным бельем, и чтобы не беспокоили.
Джени, котик вернулся?
Сиамчик
05-07-2014, 06:57 PM
ну вы блин даёте:169:
Сиамчик
05-08-2014, 02:15 AM
ну нармально.
Тартар по "оскарам" носят,а Cпуки грязный на земле лежит:195:
Рижанка
06-05-2014, 11:51 PM
Завтра буду мыть кота.
Советы ?
:239:
Sultan
06-05-2014, 11:54 PM
Завтра буду мыть кота.
Советы ?
:239:
:153::153::153::153::153::153:
даже не знаю
ноХти подстриги...
в уши чтоб вода не попала
у меня и кот и кошка сейчас к купанию нормально относятся
я свою пару дней назад мыла ,ниче нормально ,сидела молчала:))))
Рижанка
06-06-2014, 12:02 AM
Для него будет впервые в жизни, но другого выхода нет - блохи жрут :153:
Рижанка
06-06-2014, 12:03 AM
В ванной с "дождиком" ? или в раковине ?
Сиамчик
06-06-2014, 12:26 AM
я в раковине мыла
Рижанка
06-06-2014, 12:30 AM
я в раковине мыла
а шампунь как хорошо смыть ? ладошкой не начерпаешься... в ванне хоть дверь закрыть можно, чтоб ни збег от счастья...Блин, за руки страшно, порвет же... :153:
Сиамчик
06-06-2014, 12:34 AM
а шампунь как хорошо смыть ? ладошкой не начерпаешься... в ванне хоть дверь закрыть можно, чтоб ни збег от счастья...Блин, за руки страшно, порвет же... :153:
какой ладошкой?:153:
сажаешь под кран.намочила. воду закрыла. намылила.потерла. включаешь воду и смываешь.
я какойта кошачий шампунь покупала
голову я не мыла. чтоб в уши не натекло.голову он сам мыл:197:
Сиамчик
06-06-2014, 12:35 AM
мой не орал и не вырывался.
знал что бесполезно:197:
marfa1
06-06-2014, 07:26 AM
голову сверху не надо. только шею.
бывуют же котики, которым нравится купаться, или хотя бы воды не боятся.
как вспомню своих - всегда с выпученными глазами и кричали как будто их убивуют.
так жалко было ....
полотенце надо большое наготове, чтобы когда заканчиваешь купать, завернуть в него -
иначе и тебя оцарапает с перепугу и лыжи воды будут стекать с него по всей квартире
Aurbo
06-06-2014, 10:28 AM
отнесите в [pet grooming] - там его профессионально помоют
Рижанка
06-06-2014, 01:01 PM
Ну чо - конечно, о фотках процесса мытья не может быть и речи - орал и вырывался как будто убивают... :153:
Хорошо шерсть длинная - удобно было держать.
Одна царапка на руке - ну это я по началу сглупила.
А так - вот оно, мокрое и чистое. Умный на полотенце сидит. Теперь налижется и , поди, блевать будет... Тоже работа мне.... А сохнет так быстро ! Пока писала пост, он "готов"
Дженни
06-06-2014, 01:37 PM
молодец. я мою так - наливаю теплой воды до половины ванны чтобы голова торчала. дверь в ванну закрываю, заранее расстилаю полотенце. на руки - перчатки матерчатые. в ванну сажаю и наливаю на спину шампунь. скорей скорей пока не вывернулся обмываю, тру-чешу со всехсторон. ополаскиваю той же водой. или можно из душа если на гибком шланге /у меня нет такого счас/. вотом на полотенце, заворрачиваю и хожу с этой лялькой пока не обсохнет ))
Брюнетко
06-06-2014, 01:47 PM
молодец. я мою так - наливаю теплой воды до половины ванны чтобы голова торчала. дверь в ванну закрываю, заранее расстилаю полотенце. на руки - перчатки матерчатые. в ванну сажаю и наливаю на спину шампунь. скорей скорей пока не вывернулся обмываю, тру-чешу со всехсторон. ополаскиваю той же водой. или можно из душа если на гибком шланге /у меня нет такого счас/. вотом на полотенце, заворрачиваю и хожу с этой лялькой пока не обсохнет ))
ты што им же облизаца надо :239:
larsen
06-06-2014, 01:52 PM
или можно из душа если на гибком шланге /у меня нет такого счас/.
:169:
Дженни
06-06-2014, 02:07 PM
:169:
:239: у американцев вообще они редко. надо покупать и прикручивать
Дженни
06-06-2014, 02:07 PM
ты што им же облизаца надо :239:
совсем мокрому холодно будет. сначала подсохнет пусть. потом облизаться
larsen
06-06-2014, 02:08 PM
:239: у американцев вообще они редко. надо покупать и прикручивать
axa
a kak ty sama moesh'sja? :169:
Дженни
06-06-2014, 02:12 PM
axa
a kak ty sama moesh'sja? :169:
блин. с таким трудом но приспособилась )) а вообще скучаю по гибкому шлангу :8:
Рижанка
06-06-2014, 03:02 PM
молодец. я мою так - наливаю теплой воды до половины ванны чтобы голова торчала. дверь в ванну закрываю, заранее расстилаю полотенце. на руки - перчатки матерчатые. в ванну сажаю и наливаю на спину шампунь. скорей скорей пока не вывернулся обмываю, тру-чешу со всехсторон. ополаскиваю той же водой. или можно из душа если на гибком шланге /у меня нет такого счас/. вотом на полотенце, заворрачиваю и хожу с этой лялькой пока не обсохнет ))
Почти так и сделала.
Воды налила до "колен" , намылила, 5 минут чесала-втирала и разговаривала, пока он как штопор в Мерлотике быкручивался и матерился по-ихнему. А потом "дождиком" обмыла
В полотенце он посидел на руках минут 5, потом на воздухе полизался (а дома жарко) и за 10 минут высох.
Интересно, блохи уйдут ? В воде я не видела, ща почесала - немного вычесала (живых).
Рижанка
06-06-2014, 03:03 PM
блин. с таким трудом но приспособилась )) а вообще скучаю по гибкому шлангу :8:
Купи да поставь.
Я первым делом в обеих ваннах поменяла в доме. По-советски :122:
Дженни
06-06-2014, 03:17 PM
Интересно, блохи уйдут ? В воде я не видела, ща почесала - немного вычесала (живых).
по моему опяту - от одного мытья не уйдут. надо капли на холку. лучше всего Revolution но они по рецепту
marfa1
06-06-2014, 04:38 PM
молодец. я мою так - наливаю теплой воды до половины ванны чтобы голова торчала. дверь в ванну закрываю, заранее расстилаю полотенце. на руки - перчатки матерчатые. в ванну сажаю и наливаю на спину шампунь. скорей скорей пока не вывернулся обмываю, тру-чешу со всехсторон. ополаскиваю той же водой. или можно из душа если на гибком шланге /у меня нет такого счас/. вотом на полотенце, заворрачиваю и хожу с этой лялькой пока не обсохнет ))
забыла дописать - и так шесть раз. чтобы с каждым котиком )))
marfa1
06-06-2014, 04:41 PM
:239: у американцев вообще они редко. надо покупать и прикручивать
ага. у меня нету, я поначалу в шоке была, а теперь даже привыкла.
и главное на кухне шланг для посуды есть, а в ванной для людей нету. ох уж ети американцы ))
Милька
06-06-2014, 06:34 PM
Ну чо - конечно, о фотках процесса мытья не может быть и речи - орал и вырывался как будто убивают... :153:
Хорошо шерсть длинная - удобно было держать.
Одна царапка на руке - ну это я по началу сглупила.
А так - вот оно, мокрое и чистое. Умный на полотенце сидит. Теперь налижется и , поди, блевать будет... Тоже работа мне.... А сохнет так быстро ! Пока писала пост, он "готов"
не будет блевать
мои родители бинтуют ноги коту
чтоб не вырывался
Милька
06-06-2014, 06:36 PM
блин. с таким трудом но приспособилась )) а вообще скучаю по гибкому шлангу :8:
ну Джень
ну сама сделай
там любая может
купи в волмарте
Sultan
06-06-2014, 06:38 PM
Почти так и сделала.
Воды налила до "колен" , намылила, 5 минут чесала-втирала и разговаривала, пока он как штопор в Мерлотике быкручивался и матерился по-ихнему. А потом "дождиком" обмыла
В полотенце он посидел на руках минут 5, потом на воздухе полизался (а дома жарко) и за 10 минут высох.
Интересно, блохи уйдут ? В воде я не видела, ща почесала - немного вычесала (живых).
у нас блох нет
но вроде их ошейники от блох помогают
или как Дженька написала ,капли на холку лучше ,надежнее
Милька
06-06-2014, 06:40 PM
Почти так и сделала.
Воды налила до "колен" , намылила, 5 минут чесала-втирала и разговаривала, пока он как штопор в Мерлотике быкручивался и матерился по-ихнему. А потом "дождиком" обмыла
В полотенце он посидел на руках минут 5, потом на воздухе полизался (а дома жарко) и за 10 минут высох.
Интересно, блохи уйдут ? В воде я не видела, ща почесала - немного вычесала (живых).нет
не уйдут если живые
не додержала
слушай
если будешь капли или ошейники покупать будь осторожна
на днях мне жутрое видео прислали
короче sergeant bansect не покупай никогда
многие не любят фронт лайн
капли
но моим помогают
и
они сообюают (компания), что были испытания
мол доза привышала в много раз и на животное эффекта не было
ну отравления
Сиамчик
06-06-2014, 06:40 PM
о
тоже хачю шланг
надо греке сказать
он у меня на все руки мастер:301:
larsen
06-06-2014, 06:42 PM
о
тоже хачю шланг
надо греке сказать
он у меня на все руки мастер:301:
devochki
a kak vy moetes' snizu? :314:
Милька
06-06-2014, 06:43 PM
да ну вас
я тоже думала что биг дил
сама полезла и все быстренько сделал
там для дудачков все
и ленточка есть белая для уплотнения
только нужно инструмент
манки чего то
чтоб сильнее затянуть
Сиамчик
06-06-2014, 06:45 PM
devochki
a kak vy moetes' snizu? :314:
...
Sultan
06-06-2014, 06:45 PM
devochki
a kak vy moetes' snizu? :314:
блин Ларсен со своим непреводом,прочитала спину вместо снизу
Дженни
06-06-2014, 07:02 PM
да ну вас
я тоже думала что биг дил
сама полезла и все быстренько сделал
там для дудачков все
и ленточка есть белая для уплотнения
только нужно инструмент
манки чего то
чтоб сильнее затянуть
блин а муж тебе на что
Милька
06-06-2014, 07:04 PM
блин а муж тебе на что
для всякого
Дженни
06-06-2014, 07:07 PM
devochki
a kak vy moetes' snizu? :314:
:102:
Сиамчик
06-06-2014, 07:26 PM
:102:
каждый день?
или перед ябанаками?
:153::197:
Дженни
06-06-2014, 07:34 PM
каждый день?
или перед ябанаками?
:153::197:
раз в три дня тока можно. а так приходится корячиться.
marfa1
06-06-2014, 07:46 PM
В ванну можно воды набрать.
Руки опять же для чего.
и еще оно под углом льется.
Sultan
06-06-2014, 07:50 PM
а может проще правда за 10 баксов душ со шлангом?
чем корячится:))))))))))))
Сиамчик
06-06-2014, 07:53 PM
блин Ларсен со своим непреводом,прочитала спину вместо снизу
ну теперь ты правЕльно прочитала?
отвечай
Сиамчик
06-06-2014, 07:57 PM
девочки,а как вы моете спину под душем?:111:
молча:197:
Дженни
06-06-2014, 08:05 PM
а может проще правда за 10 баксов душ со шлангом?
чем корячится:))))))))))))
у меня вся сантехника старая. начну делать - развалится. я тут вообще стараюсь ничего не трогать лищний раз. что то свое сделаю и сломаю - они потом скажут чтобы я за всю замену труб в билдинге платила /шучу но.../
Сиамчик
06-06-2014, 08:08 PM
Жнея как прикрутит,так весь билдинг подмываться не сможет
larsen
06-06-2014, 08:09 PM
В ванну можно воды набрать.
Руки опять же для чего.
и еще оно под углом льется.
axa
esmarch cup :314:
Сиамчик
06-06-2014, 08:33 PM
....
Милька
06-06-2014, 08:46 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-vyF_ueWdGxo/U5Jo2RncevI/AAAAAAAAvvQ/8W5yQe8oXzw/w671-h484-no/DSC05686.JPG
Милька
06-06-2014, 08:47 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-cvCmh2AZBtY/U5JpSd4Q09I/AAAAAAAAvvo/Rd2pS5c7Jt0/w716-h484-no/DSC05718.JPG
Милька
06-06-2014, 08:47 PM
https://lh4.googleusercontent.com/-Iprxxjy29IY/U5JousnlUvI/AAAAAAAAvvI/V6mW3b2QQEI/w650-h484-no/DSC05673.JPG
Sultan
06-06-2014, 09:43 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-vyF_ueWdGxo/U5Jo2RncevI/AAAAAAAAvvQ/8W5yQe8oXzw/w671-h484-no/DSC05686.JPG
забрать у тебя ее что ли/такая красотка))))))))))))))))
девочка?:239:
Сиамчик
06-06-2014, 09:58 PM
забрать у тебя ее что ли/такая красотка))))))))))))))))
девочка?:239:
мальчик
larsen
06-06-2014, 10:32 PM
BD boy
Дженни
06-06-2014, 11:13 PM
BD boy
:232::232::232: I missed him !!!!! Postav' na bis :112:
larsen
06-06-2014, 11:15 PM
:232::232::232: I missed him !!!!! Postav' na bis :112:
...
Дженни
06-06-2014, 11:17 PM
ой сколько у него игрушечек !!!!! а он в бильярд любит играть??
Дженни
06-06-2014, 11:18 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-vyF_ueWdGxo/U5Jo2RncevI/AAAAAAAAvvQ/8W5yQe8oXzw/w671-h484-no/DSC05686.JPG
https://lh3.googleusercontent.com/-cvCmh2AZBtY/U5JpSd4Q09I/AAAAAAAAvvo/Rd2pS5c7Jt0/w716-h484-no/DSC05718.JPG
https://lh4.googleusercontent.com/-Iprxxjy29IY/U5JousnlUvI/AAAAAAAAvvI/V6mW3b2QQEI/w650-h484-no/DSC05673.JPG
OMG....львятки :119: всех хочу :119::119::119: но у вас их и так с руками оторвут
larsen
06-06-2014, 11:19 PM
ой сколько у него игрушечек !!!!! а он в бильярд любит играть??
axa)
marfa1
06-07-2014, 05:57 AM
БД боы
ну котика то чего прятать ? :117:
милька, котятки такие лапусечки :261:
хттпс://лх3.гооглеусерцонтент.цом/-выФ_уеЩдГхо/У5Йо2РнцевИ/ААААААААввЭ/8Щ5ыЭе8оЪзщ/щ671-х484-но/ДСЦ05686.ЙПГ
шахматнауа королева )
Милька
06-07-2014, 10:29 AM
Самый сильный характер у тигренки первой
Самостоятельная
Не пищит
Уже исследует все ползком
Девка вроде
по ней видно, что королева
и что дефка, тоже видно
и что шахматная-такое четкое разделение на квадраты светло-темные
))))
Sultan
06-07-2014, 10:38 AM
Самый сильный характер у тигренки первой
Самостоятельная
Не пищит
Уже исследует все ползком
Девка вроде
ну так мне одтавишь или она у тебя уже забита?
думаю они с Килькой поладят:))
вроде пушистые будут..
Милька
06-07-2014, 10:40 AM
Шахматная трусишка
Пищалка
На рук возьмешь - вопит
Sultan
06-07-2014, 10:42 AM
Шахматная трусишка
Пищалка
На рук возьмешь - вопит
израстется:)))
думаю она будет ласковая
плюс Килька будет ее защищать
будет чувствовать себя мамой:))))
Милька
06-07-2014, 10:42 AM
ну так мне одтавишь или она у тебя уже забита?
думаю они с Килькой поладят:))
вроде пушистые будут..
Тебе дам
Как будет 3 лб привезешь мне
Фикснем
У нас тут биг беровских котят фри фиксают
Sultan
06-07-2014, 10:46 AM
Тебе дам
Как будет 3 лб привезешь мне
Фикснем
У нас тут биг беровских котят фри фиксают
:130::130::130::130::130::130::130:
хорошо:))))
Урааа
давайте ей имя выбирать!!!!!!!!!!!!!
Милька
06-07-2014, 10:46 AM
Тигренка я имела ввиду полосатенькая
Не шахматную королеву
А из двух полосатых первая
Второй мальчик вроде
2 недели им
Могу ошибиться
Шахматная трусишка
Пищалка
На рук возьмешь - вопит
не любит, что бы тискали
самодостаточная. )
Милька
06-07-2014, 10:48 AM
:130::130::130::130::130::130::130:
хорошо:))))
Урааа
давайте ей имя выбирать!!!!!!!!!!!!!
Я знаю как ты с кошками носишься
Доверяю
Дженни
06-07-2014, 10:49 AM
:130::130::130::130::130::130::130:
хорошо:))))
Урааа
давайте ей имя выбирать!!!!!!!!!!!!!
/завидует/
Принцесса ?
Дженни
06-07-2014, 10:49 AM
Тигренка я имела ввиду полосатенькая
Не шахматную королеву
А из двух полосатых первая
Второй мальчик вроде
2 недели им
Могу ошибиться
лапуууууусечки :119:
Милька
06-07-2014, 10:50 AM
Смех смехом
Я их принимала
Прям как дети
Даже думала всех оставить
Чтоб не попали к кому то кто их обидит
Дженни
06-07-2014, 10:50 AM
Смех смехом
Я их принимала
Прям как дети
Даже думала всех оставить
Чтоб не попали к кому то кто их обидет
я тоже не могу котят отдавать. вообще никому.
Милька
06-07-2014, 10:52 AM
я тоже не могу котят отдавать. вообще никому.
Султанидзе с ними носится намного больше чем я
Лол
Sultan
06-07-2014, 10:53 AM
Смех смехом
Я их принимала
Прям как дети
Даже думала всех оставить
Чтоб не попали к кому то кто их обидит
вот и породнились:))))
Милька бабушкой стала :130:
я кстати вчера на нее смотрела думала чет с черепашкой найти в других языках
блин черепаха и в других языках стремно называется
Принцесса классно но как ее сокращенно звать?
Дженни
06-07-2014, 10:56 AM
Принцесса классно но как ее сокращенно звать?
у меня дома Princess, я ее так и зову Принцеска
Милька
06-07-2014, 10:57 AM
Китины гены сильнее оказались
Папа черный пушистый
Какие в его помете другие не знаю
А у Кити сестра такая же
Трехцветная
Милька
06-07-2014, 11:01 AM
Шамаханская царица лол
Sultan
06-07-2014, 11:12 AM
Шамаханская царица лол
Катюха сказала она будет Эльса
как из Фроузен
как думаете подходит ей такое имя?
Эльса тоже королева:))))
Милька
06-07-2014, 11:17 AM
Катюха сказала она будет Эльса
как из Фроузен
как думаете подходит ей такое имя?
Эльса тоже королева:))))
Катюха знает
Милька
06-07-2014, 11:18 AM
Китя у нас как Грета Гарбо по документам на прививки
лол
Sultan
06-07-2014, 11:20 AM
Катюха знает
ну так тому и быть
значит Эльса у нас появилась:130:
когда ее можно будет забирать?
сейчас еще же маленькая да?
ты мне свиснишь
Дженни
06-07-2014, 11:24 AM
ну так тому и быть
значит Эльса у нас появилась:130:
когда ее можно будет забирать?
сейчас еще же маленькая да?
ты мне свиснишь
пусть с мамой побудет до 2 мес хотя бы. Терпи :117:
Милька
06-07-2014, 11:25 AM
ну так тому и быть
значит Эльса у нас появилась:130:
когда ее можно будет забирать?
сейчас еще же маленькая да?
ты мне свиснишь
надо прогуглать
ей две недели сейчас
рано тоже ненадо
пусть Китя ее к туалету приучит то се
Милька
06-07-2014, 11:26 AM
а Экспортер прадедушка получается
Sultan
06-07-2014, 11:26 AM
надо прогуглать
ей две недели сейчас
рано тоже ненадо
пусть Китя ее к туалету приучит то се
нет проблем
мне не горит
когда скажешь тогда и заберу
мы как нибудь к тебе выберимся ,как раз познакомимся с ней:)))
Катюха тем более сказала что соскучилась по Эрику
может даже на следующих выходных,ты не занята?
Милька
06-07-2014, 11:29 AM
нет проблем
мне не горит
когда скажешь тогда и заберу
мы как нибудь к тебе выберимся ,как раз познакомимся с ней:)))
Катюха тем более сказала что соскучилась по Эрику
может даже на следующих выходных,ты не занята?нет вроде
Милька
06-07-2014, 11:30 AM
Американские фелинологи настоятельно рекомендуют, отдавать котят в новый дом следует в возрасте 12 недель и старше.
(ц)
Дженни
06-07-2014, 11:32 AM
Американские фелинологи настоятельно рекомендуют, отдавать котят в новый дом следует в возрасте 12 недель и старше.
(ц)
:110:
Милька
06-07-2014, 11:38 AM
страхи рассказывают
http://pitomez.ru/ru/articles/show/2007/10/4/vnovydom/
короче
Султана жди
будем держать долго для психического здоровья королевы
Sultan
06-07-2014, 11:45 AM
страхи рассказывают
http://pitomez.ru/ru/articles/show/2007/10/4/vnovydom/
короче
Султана жди
будем держать долго для психического здоровья королевы
главное чтоб ей было хорошо,а мне не горит:)))))
Дженни
06-07-2014, 11:51 AM
Султана жди
будем держать долго для психического здоровья королевы
главное чтоб ей было хорошо,а мне не горит:)))))
:184:
klukva
06-07-2014, 11:57 AM
Милька котятки прелесть!!!!!!!! Я соскучилась когда моя была малышкой, затискать ее хотелось!!!!!! Она так быстро выросла!!!!!!
Милька
06-07-2014, 12:07 PM
красавица
larsen
06-07-2014, 12:12 PM
Mil'ka, zajmis' breed -om takix kotikov?
A? :314:
Дженни
06-07-2014, 12:14 PM
Милька котятки прелесть!!!!!!!! Я соскучилась когда моя была малышкой, затискать ее хотелось!!!!!! Она так быстро выросла!!!!!!
:130:
Сиамчик
06-07-2014, 05:11 PM
писец..:195:
как кошек называть так Эльза и принцесса
а как сиамкиного ребёнка так Клёпа:153:
Дженни
06-07-2014, 05:11 PM
писец..:195:
как кошек называть так Эльза и принцесса
а как сиамкиного ребёнка так Клёпа:153:
кошка настоящая а твой ребенок нет :192:
Сиамчик
06-07-2014, 05:14 PM
кошка настоящая а твой ребенок нет :192:
а вдруг да:251:
Дженни
06-07-2014, 05:14 PM
а вдруг да:251:
тест делала ? :314:
Дженни
06-07-2014, 05:16 PM
а ты бы назвала ребенка Принцесса? я нет. а вдруг вырастет страшная :153:
Сиамчик
06-07-2014, 05:22 PM
тест делала ? :314:
меня жаба душит тест купить:111:
SergeNY
06-09-2014, 10:52 AM
А у меня собака появилась со сломанным ухом и перебитой ногой :200:
грустная
а ту, что вы показывали до этого...удалось пристроить?
где она ?
Милька
06-09-2014, 10:58 AM
Mil'ka, zajmis' breed -om takix kotikov?
A? :314:каких таких?
шахматных?
)))
Милька
06-09-2014, 10:59 AM
А у меня собака появилась со сломанным ухом и перебитой ногой :200:
бедный ребенок
SergeNY
06-09-2014, 10:59 AM
грустная
а ту, что вы показывали до этого...удалось пристроить?
где она ?
да, ту пристроили в хорошие руки...
А вот с этой сложнее будет. Звонит мне сосед-полицейский в пятницу, и говорит :"Слушай, поступил звонок, что собака привязана к забору. Я, говорит, как её увидел, сказал сам себе, что в шелтер она не пойдёт..." Короче, привёз он её домой, забитую, глаза грустные, с травмами... на ней ошейник, и номер чипа... Сосед по своим каналам пробил, нашли хозяина, телефон, адрес... Оказалось, что там престарелая женщина, не в состоянии больше ухаживать... Отдала своей дочери, сказав, что материальную сторону возьмёт на себя, только ухаживай... Дочь деньги взяла, а собаку отвезла за 17 миль от дома, привязала к заботу, и свалила... Вот ведь сука...
Милька
06-09-2014, 11:00 AM
(Ковбой, кстати, Дова. Он в Северной Кали на ранчо живет теперь, с прошлой среды)
Милька
06-09-2014, 11:02 AM
да, ту пристроили в хорошие руки...
А вот с этой сложнее будет. Звонит мне сосед-полицейский в пятницу, и говорит :"Слушай, поступил звонок, что собака привязана к забору. Я, говорит, как её увидел, сказал сам себе, что в шелтер она не пойдёт..." Короче, привёз он её домой, забитую, глаза грустные, с травмами... на ней ошейник, и номер чипа... Сосед по своим каналам пробил, нашли хозяина, телефон, адрес... Оказалось, что там престарелая женщина, не в состоянии больше ухаживать... Отдала своей дочери, сказав, что материальную сторону возьмёт на себя, только ухаживай... Дочь деньги взяла, а собаку отвезла за 17 миль от дома, привязала к заботу, и свалила... Вот ведь сука...
у вас в НЙ с этим что делают?
(я не знаю законы от штата отличаются или нет? у нас за привязанное животное того..в джейл на пару дней и криминал рекорд какой то)
SergeNY
06-09-2014, 11:04 AM
у вас в НЙ с этим что делают?
(я не знаю законы от штата отличаются или нет? у нас за привязанное животное того..в джейл на пару дней и криминал рекорд какой то)
я задал этот же вопрос соседу. Говорит, что в суде такие дела выкидывают... Никто никогда не докажет, что это именно она привязала собаку... Если чё - скажет, что украли, ничё не знаю, и т.п.
Милька
06-09-2014, 11:12 AM
я задал этот же вопрос соседу. Говорит, что в суде такие дела выкидывают... Никто никогда не докажет, что это именно она привязала собаку... Если чё - скажет, что украли, ничё не знаю, и т.п.а ну тут да
у нас просто как то сьехал из дома и оставил собаку к дереву привязанной
соседи в ужасе написала на ФБ обьявление
там такая волна поднялась
сообщили шерифу
короче арест был и будет суд
Милька
06-09-2014, 11:13 AM
у нас в биг бере люди немного не в себе в этом плане
я насколько люблю животных
но они вообще крейзи даже по моим меркам
SergeNY
06-09-2014, 11:14 AM
а ну тут да
у нас просто как то сьехал из дома и оставил собаку к дереву привязанной
соседи в ужасе написала на ФБ обьявление
там такая волна поднялась
сообщили шерифу
короче арест был и будет суд
Мало ему... Зла не хватает... Уроды, возьмут животину, приручат, и выкинут, когда надоест.
Милька
06-09-2014, 11:15 AM
ну если полицейский придет и будет ее спрашивать
если такое возможно
то тоже доставит ей пейн фо хе асс
хоть напугает
SergeNY
06-09-2014, 11:17 AM
ну если полицейский придет и будет ее спрашивать
если такое возможно
то тоже доставит ей пейн фо хе асс
хоть напугает
Ху вонтс ту базер... Это на её совести, урезонивать, задавать вопросы "Как ты могла?" нет смысла. Собака у меня дома, и счастлива.
SergeNY
06-09-2014, 11:18 AM
ну если полицейский придет и будет ее спрашивать
если такое возможно
то тоже доставит ей пейн фо хе асс
хоть напугает
Единственное, коты в непонятках :) Ну ничего, стерпится - слюбится :)
Милька
06-09-2014, 11:19 AM
Мало ему... Зла не хватает... Уроды, возьмут животину, приручат, и выкинут, когда надоест.ну слушай
Ковбоя, о котором я Дове писала
тоже в шелтер сдали
поставили ем ред код
потому, что сказали, что он типо был плохо с ребенком
собака значит пошла не на паблик адопшен, а только рескью
он не ел, не активный был
я решила, что он в депрессии
знаешь, мелкие собаки им пофик ин дженерал на хозяина, кто кормит и ласкает - тот хозяин
а крупные бывают страдают, они понимают, что потеряли семью
короче оказалось, что у пса опухоль и какой то месс в области селезенки
операция дорогая (для обычных людей)
его сдали в шелтер и не сказали, что он болен
сдали умирать 3 летнего пса
Милька
06-09-2014, 11:20 AM
Единственное, коты в непонятках :) Ну ничего, стерпится - слюбится :)
следи за собакой
привыкнет - может их гонять
Брюнетко
06-09-2014, 11:22 AM
а может они не знали
а может у него болело и он был агрессивный к ребенку действительно
SergeNY
06-09-2014, 11:23 AM
следи за собакой
привыкнет - может их гонять
уже гоняет... ревнует, если я с котами обнимаюсь...
Милька
06-09-2014, 11:29 AM
а может они не знали
а может у него болело и он был агрессивный к ребенку действительно
он не был агрессивный вообще
он был вялый и еле ходил
а детей он любит
он как видел Эрика - у него единственное проявление интереса было
хвост танцевать начинал и радость в глазах
(это не толко моя теория, что они знали, с ними из рескью встречались и разговаривали)
Милька
06-09-2014, 11:31 AM
ладн
я уехало в дог скул
Ева проходит дрессуру на сервис дог
ей нравится учиться, это какое то что то
Милька
06-09-2014, 11:34 AM
кстати
удалили Ковбою селезенку аж 6.5 паундов
она была вся перекручена и восспалена.
Aurbo
06-09-2014, 10:16 PM
В России одна крайность - к животным отношение хуже некуда,а в Aмерике - другая.Очеловечивают живитных, людей не жалко,а собак/кошек - да.
Дженни
06-10-2014, 09:07 AM
В России одна крайность - к животным отношение хуже некуда,а в Aмерике - другая.Очеловечивают живитных, людей не жалко,а собак/кошек - да.
что за ерунду ты говоришь. почему людей не жалко. наоборот очень хорошо что тут к животным хороошее отношение. кстати в россии еще не самое плохое. это не африка...
Дженни
06-10-2014, 09:08 AM
кстати
удалили Ковбою селезенку аж 6.5 паундов
она была вся перекручена и восспалена.
о, значит собрали деньги ? гуд !!!
Брюнетко
06-10-2014, 09:11 AM
что за ерунду ты говоришь. почему людей не жалко. наоборот очень хорошо что тут к животным хороошее отношение. кстати в россии еще не самое плохое. это не африка...
в россии не плохое
безответственное
Дженни
06-10-2014, 09:21 AM
там с точки зрения законов не очень. по моему до сих пор нет уголовной статьи за жестокое обращение с животными. только как порча имущества :120:
SergeNY
06-12-2014, 10:23 AM
Вот такие мы коты
marfa1
06-12-2014, 01:02 PM
оба коты?
у светлого мордочка кошачья. может ракурс такой )))
larsen
06-12-2014, 01:07 PM
kakie xvostiki :130:
SergeNY
06-12-2014, 01:07 PM
оба коты?
у светлого мордочка кошачья. может ракурс такой )))
мальчик. точно :)
Сиамчик
06-12-2014, 01:32 PM
девочка?
SergeNY
06-12-2014, 01:34 PM
девочка?
мальчеги оба
Дженни
06-12-2014, 02:24 PM
/бьецца в экстазе/
:130::130::130::130:
Fursetka
06-12-2014, 03:17 PM
какая то какашка между ними :)
Дженни
06-12-2014, 03:44 PM
какая то какашка между ними :)
это игрушка - мышка :239:
Дженни
06-12-2014, 04:25 PM
мои конечно поскромнее :102:
larsen
06-12-2014, 05:48 PM
a chto za kot v jablokax??
ili ty Silvestra pokrasila
pod Bullteriera
а что за кот в яблоках??
или ты Силвестра покрасила
под Буллтериера
ларсен, а ты того маленького будешь отдавать?
...а то мы могли бы имя придумать ))))
larsen
06-12-2014, 05:53 PM
ларсен, а ты того маленького будешь отдавать?
...а то мы могли бы имя придумать ))))
kakogo malen'kogo :169:
какого маленького :169:
черненького
чей он был ? котёнок
larsen
06-12-2014, 05:56 PM
черненького
чей он был ? котёнок
eto moj kotik v detstve byl
5 let nazad)))
ето мой котик в детстве был
5 лет назад)))
я думала- новенький )
...а мы клёпу отдали
не навсегда,нет. на время отпуска
пока навещаем (
larsen
06-12-2014, 06:01 PM
я думала- новенький )
...а мы клёпу отдали
не навсегда,нет. на время отпуска
пока навещаем (
I kak ona
dovol'na? :314:
И как она
довольна? :314:
нет, не довольна
но такова селяви
larsen
06-12-2014, 06:05 PM
нет, не довольна
но такова селяви
a zachem zaranee otdali?)
а зачем заранее отдали?)
у нас некие ...малярные работы, скажем так
ну вот,решили уже отдать
..скучаем , да
larsen
06-12-2014, 06:08 PM
у нас некие ...малярные работы, скажем так
ну вот,решили уже отдать
..скучаем , да
volosy krasish'?:314:
волосы красишь?:314:
тебе смешно
а я скучаю.клёпочка моя )
larsen
06-12-2014, 06:13 PM
тебе смешно
а я скучаю.клёпочка моя )
nea. ne smeshno
oni - xuzhe, chem deti)))
Дженни
06-12-2014, 06:26 PM
a chto za kot v jablokax??
ili ty Silvestra pokrasila
pod Bullteriera
кот в яблоках вырос вот из этой муськи:
larsen
06-12-2014, 06:29 PM
axa
garmoniruet s ottoman-om :182:
SergeNY
06-13-2014, 08:13 AM
какая то какашка между ними :)
это не какашака, а мышь искуственная:29:
alex korolev
06-14-2014, 11:03 PM
Elena
80888
alex korolev
06-14-2014, 11:09 PM
80889
larsen
06-15-2014, 03:22 PM
kakaja ELena
Дженни
06-15-2014, 07:50 PM
да, классная, я ей плюсов наставила :301:
Дженни
06-15-2014, 07:52 PM
кот, Лео, такой умный, открывает все ящики и вытаскивает все что хочет...хочу чтобы он был поглупее :303:
Рижанка
06-15-2014, 09:57 PM
Мишка щеголяет в блоховом ошейнике с Волмарта :119:
Serge7
06-15-2014, 10:03 PM
Вот такие мы коты Super! :110:
marfa1
06-15-2014, 10:43 PM
кот, Лео, такой умный, открывает все ящики и вытаскивает все что хочет...хочу чтобы он был поглупее :303:
У меня кот был - вытаскивал пакеты с крупами и мукой, прогрызал и тащил в комнату, на ковер. Шутник. )))
Рижанка
06-15-2014, 11:08 PM
У меня кот был - вытаскивал пакеты с крупами и мукой, прогрызал и тащил в комнату, на ковер. Шутник. )))
У меня кот в мою студенческую юность любил вытащить пакет сахара, разорвать, высыпать и кататься в нем. А сахар был тогда по талонам. Бабушке его ругала.
klukva
06-15-2014, 11:58 PM
Алекс что за красивый ошейник у Елены?
alex korolev
06-16-2014, 01:16 AM
https://pbs.twimg.com/media/BqM1STBIQAEcCgf.jpg:large
https://pbs.twimg.com/media/BqHJly5CAAAyckU.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BqGzortCUAArgF1.jpg:large
alex korolev
06-16-2014, 01:20 AM
Алекс что за красивый ошейник у Елены?
это такой харнесс на грудку одеваем, чтобы можно было с ней погулять в бэкярде. Она просто обожает свежий воздух и сидела на стульчике спокойно, пока я в огороде фоткал.
Дженни
06-18-2014, 06:50 PM
кошкам вредно мороженое ?
larsen
06-18-2014, 06:53 PM
кошкам вредно мороженое ?
shokoladnoe? :102:
Дженни
06-18-2014, 07:12 PM
shokoladnoe? :102:
клубничное, с живой клубникой :102:
larsen
06-18-2014, 07:13 PM
клубничное, с живой клубникой :102:
tebe segodnja 13 let?))) :314:
Дженни
06-18-2014, 07:15 PM
tebe segodnja 13 let?))) :314:
нет ) не сегодня ))
а мороженое я когда ем, Принцеска (черно-белая киська) все время пытается его лизать...я сегодня решила - на, дала ей нализаться...а теперь думаю - вдруг вредно :153:
larsen
06-18-2014, 07:17 PM
нет ) не сегодня ))
а мороженое я когда ем, Принцеска (черно-белая киська) все время пытается его лизать...я сегодня решила - на, дала ей нализаться...а теперь думаю - вдруг вредно :153:
ub'esh' ty vsex svoix princessok, korolej :153:
Дженни
06-18-2014, 07:19 PM
ub'esh' ty vsex svoix princessok, korolej :153:
:192::192:
Дженни
06-18-2014, 09:31 PM
Теперь клубнику у меня воруют...видимо, будут жить ))
Дженни
06-18-2014, 09:31 PM
:169:
larsen
06-18-2014, 09:40 PM
v jablokax - dolzhen zhit'!!!
Дженни
06-18-2014, 09:45 PM
v jablokax - dolzhen zhit'!!!
это он(а) и объелся мороженого сегодня :8:
larsen
06-18-2014, 10:02 PM
это он(а) и объелся мороженого сегодня :8:
axa
ne nado ego bol'she travit')
Sultan
06-18-2014, 11:54 PM
я понимаю шо чурупахи не кошки
но я тут Мильки обещала:)))
мои китайские чурупахи с иероглифами на пузике
marfa1
06-19-2014, 07:19 AM
я понимаю шо чурупахи не кошки
но я тут Мильки обещала:)))
мои китайские чурупахи с иероглифами на пузике
:110:
в аквариуме всегда?
Sunnatta
06-19-2014, 03:16 PM
У нас новая кошка. И фиг бы с ней, да она линяет просто невообразимо. Суток не проходит, как весь палас в ней. Витамины она есть отказывается. Что с ней делать, если не брить?
Aurbo
06-19-2014, 04:12 PM
У нас новая кошка. И фиг бы с ней, да она линяет просто невообразимо. Суток не проходит, как весь палас в ней. Витамины она есть отказывается. Что с ней делать, если не брить?
вычёсывать надо
Дженни
06-19-2014, 04:58 PM
У нас новая кошка. И фиг бы с ней, да она линяет просто невообразимо. Суток не проходит, как весь палас в ней. Витамины она есть отказывается. Что с ней делать, если не брить?
мой сын говорит что у него кошка линяет так что весь пол в клочьях шенсти и вычесать не реально. наверное к лету запоздалая линька ? пройдет
larsen
06-19-2014, 05:24 PM
a palas - eto dvorec, da?
Дженни
06-19-2014, 05:27 PM
a palas - eto dvorec, da?
это такой лысый ковер :314:
Sunnatta
06-20-2014, 01:17 AM
мой сын говорит что у него кошка линяет так что весь пол в клочьях шенсти и вычесать не реально. наверное к лету запоздалая линька ? пройдет
уже нет сил все это собирать.
Я ее сегодня с утра ножницами обчикрыжила ). Она по началу сопротивлялась, но потом пришлось смириться ))
Sunnatta
06-20-2014, 01:19 AM
это такой лысый ковер :314:
ковер -- это на стене, а палас -- на полу. Мне всегда так думалось )).
Палас -- это ковер на полу ). Нет? И не обязательно лысый. у нас очень даже не лысый тот, что в спальне.
Брюнетко
06-20-2014, 08:00 AM
палас это карпет во дворце :235:
marfa1
06-20-2014, 08:23 AM
это такой лысый ковер :314:
наверное у кошки развито чувство прекрасного -
ей не нравиться лысый ковер и приходиться линять )))
marfa1
06-20-2014, 08:25 AM
уже нет сил все это собирать.
Я ее сегодня с утра ножницами обчикрыжила ). Она по началу сопротивлялась, но потом пришлось смириться ))
ты не в первый раз "любишь" кошек
Sunnatta
06-20-2014, 08:48 AM
ты не в первый раз "любишь" кошек
Мне кажется, это лучше, чем отправить её линять откуда взяли.
К тому же лето, в таком виде, не столь жарко )).
Может чем ещё покормить??
Она месяц назад котят выкармливала, может недостаток кальция?
Дженни
06-20-2014, 09:11 AM
Маша :102: вот ты где