PDA

View Full Version : Кошки



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

SergeNY
07-08-2013, 11:25 AM
главное что бы они ответным факом не покормили этих кошек какой нибудь отравой.
идиотов хватает.

тогда я их сожгу

Дженни
07-08-2013, 11:25 AM
Даже негры в санни айлз иди нах понимают...:120:

это был мой экс хасбанд :102:

Дженни
07-08-2013, 11:26 AM
главное что бы они ответным факом не покормили этих кошек какой нибудь отравой.
идиотов хватает.

не покормят, тут за это статья - анимал круелти

SergeNY
07-08-2013, 11:26 AM
не покормят, тут за это статья - анимал круелти

до статьи не дойдёт... :192:

Sunnatta
07-08-2013, 11:27 AM
не покормят, тут за это статья - анимал круелти

клева вашим кошкам и собакам.

Sunnatta
07-08-2013, 11:28 AM
а нам операцию сделали.
лежит сейчас,. отходит от наркоза.
хирург сказал, что все прошло успешно. должен почти сразу ходить.

Дженни
07-08-2013, 11:29 AM
а нам операцию сделали.
лежит сейчас,. отходит от наркоза.
хирург сказал, что все прошло успешно. должен почти сразу ходить.

ура !!!!!!!!!! :301::301::301::301::301:

Tiktak
07-08-2013, 11:32 AM
курва:130:
не просто курва, а курва с котелком...
полячка обозвала мужа... а мне родиной и алкашами из детства пахнуло:111:

Sunnatta
07-08-2013, 11:34 AM
ура !!!!!!!!!! :301::301::301::301::301:

я тоже рада. что хоть закончился этот ужас. и ужас неизвестности.
он у меня почти двое суток лежал с отекшей лапой. плакал почти от любого движения.
я сама с ним практически не спала. часа по 2 за обе ночи. валюсь с ног, но сейчас он начнет от наркоза отходить и я ему буду нужна.

единственное, у них подозрение, что могла разойтись и старая травма на головке бедренной кости. и тогда потребуется ещё одна операция.
но это будет ясно сразу по тому, как он начнет ходить.
как же я молюсь, что бы все на этом и закончилось.

Tiktak
07-08-2013, 11:35 AM
это был мой экс хасбанд :102:
возможно.... но я иx раз в месяц посылаю, вот уже 5 лет, и все время разных...
сколько у тебя было этих эхсхузбандов то?

SergeNY
07-08-2013, 11:38 AM
я тоже рада. что хоть закончился этот ужас. и ужас неизвестности.
он у меня почти двое суток лежал с отекшей лапой. плакал почти от любого движения.
я сама с ним практически не спала. часа по 2 за обе ночи. валюсь с ног, но сейчас он начнет от наркоза отходить и я ему буду нужна.

единственное, у них подозрение, что могла разойтись и старая травма на головке бедренной кости. и тогда потребуется ещё одна операция.
но это будет ясно сразу по тому, как он начнет ходить.
как же я молюсь, что бы все на этом и закончилось.


дай-то Бог...

Сиамчик
07-08-2013, 11:40 AM
не просто курва, а курва с котелком...
полячка обозвала мужа... а мне родиной и алкашами из детства пахнуло:111:

моя соседка кроме слова курва кажется вапще больше никаких слов не знает:309:

XCNY
07-08-2013, 11:41 AM
я тоже рада. что хоть закончился этот ужас. и ужас неизвестности.
он у меня почти двое суток лежал с отекшей лапой. плакал почти от любого движения.
я сама с ним практически не спала. часа по 2 за обе ночи. валюсь с ног, но сейчас он начнет от наркоза отходить и я ему буду нужна.

единственное, у них подозрение, что могла разойтись и старая травма на головке бедренной кости. и тогда потребуется ещё одна операция.
но это будет ясно сразу по тому, как он начнет ходить.
как же я молюсь, что бы все на этом и закончилось.

Еслиб за это (операцию)потребовали 2000 дол,как вы действовали бы?У моей знакомый,злючий кот приболел,сделали операцию на какой огран непомню 1500 дол пришлось ей заплатить.

Дженни
07-08-2013, 11:45 AM
возможно.... но я иx раз в месяц посылаю, вот уже 5 лет, и все время разных...
сколько у тебя было этих эхсхузбандов то?

черный? один....

Sunnatta
07-08-2013, 11:47 AM
Еслиб за это (операцию)потребовали 2000 дол,как вы действовали бы?

ой,. я не знаю. и так операция дорогая по российским меркам. я копила деньги на переезд и потратила на ветеринаров за эти 2 дня все до копейки. вернее копейка в копейку. мне денег осталось реально на гречку и проезд до работы.
если 2000 -- думаю мне бы какой то суммой помогли мои друзья из приюта для животных нашего города. и если бы все равно не хватало, то кредит бы взяла, наверное.
умирать точно бы не оставила.

XCNY
07-08-2013, 11:47 AM
у поляков как такового мата таки нет, они матюгартся на каком-то первобытном русском:)

Курва и запердолю!! Так?:115:

Сиамчик
07-08-2013, 11:47 AM
черный? один....

вот он Тике и попадается. только в разной одежде. а она думает это другие:313:

Дженни
07-08-2013, 11:48 AM
ой,. я не знаю. и так операция дорогая по российским меркам. я копила деньги на переезд и потратила на ветеринаров за эти 2 дня все до копейки. вернее копейка в копейку. мне денег осталось реально на гречку и проезд до работы.
если 2000 -- думаю мне бы какой то суммой помогли мои друзья из приюта для животных нашего города. и если бы все равно не хватало, то кредит бы взяла, наверное.
умирать точно бы не оставила.

Маша, ты супер :110:

надо тебе мужа хорошего найти, американца молодого красивого нежадного и чтобы кошек любил :110::110::110:

Дженни
07-08-2013, 11:49 AM
вот он Тике и попадается. только в разной одежде. а она думает это другие:313:

:1:

larsen
07-08-2013, 01:03 PM
представь мамашу у которй ребенок падает из окна, причем неонократно...
таких вы встречали?

да, но они - птицы,,,

Сиамчик
07-08-2013, 01:13 PM
да, но они - птицы,,,

:111:

Aurbo
07-08-2013, 05:27 PM
я тоже рада. что хоть закончился этот ужас. и ужас неизвестности.
он у меня почти двое суток лежал с отекшей лапой. плакал почти от любого движения.
я сама с ним практически не спала. часа по 2 за обе ночи. валюсь с ног, но сейчас он начнет от наркоза отходить и я ему буду нужна.

единственное, у них подозрение, что могла разойтись и старая травма на головке бедренной кости. и тогда потребуется ещё одна операция.
но это будет ясно сразу по тому, как он начнет ходить.
как же я молюсь, что бы все на этом и закончилось.

В добрый час..С одной стороны,хорошо,что ты в России..У нас за подобные операции раздеают кошколюбителей - тысяч в пять обошлось бы вмешательство. Или ты платишь?
У меня страховка на кота - 300 долларов [deductible]...

Sunnatta
07-08-2013, 11:39 PM
В добрый час..С одной стороны,хорошо,что ты в России..У нас за подобные операции раздеают кошколюбителей - тысяч в пять обошлось бы вмешательство. Или ты платишь?
У меня страховка на кота - 300 долларов [deductible]...

здесь цены на много ниже. но и зар.платы тут на много ниже. так что уравновешивается.
про страховки на животных вообще ничего не слышала.
сама операция мне обошлась примерно в 300 долларов. не считая рентгенов, осмотров, экстренной помощи и такси.
сейчас ещё пойду ему лекарства покупать, корм специальный.
а зар.плата у меня примерное в месяц сейчас 600-700 долл.
вот такая пропорция.

Sunnatta
07-08-2013, 11:46 PM
забыла самое главное. видно, что ему на много легче. хотя его ещё скорее всего мутит от наркоза. он вчера сначала ушел под кровать, как тогда когда нога была сломана. а минут через 30 пришел на кровать сам.
с утра доковылял до кухни. поел чуть чуть. я все время с ним была и он, как покушал, полез ко мне на руки.
сейчас спит на кровати.
вроде как идем на поправку :)
http://savepic.org/3957806.jpg

fugitive
07-09-2013, 02:15 AM
Ну как мне отучить Дарку птиц ловить?
Ручного сокола надо. Быстро отучит.

Tiktak
07-09-2013, 05:58 AM
69136

robson
07-09-2013, 06:08 AM
А когтями не рвёт сетку? Моя сетки люто ненавидит и старательно пытается уничтожить.

Tiktak
07-09-2013, 06:10 AM
А когтями не рвёт сетку? Моя сетки люто ненавидит и старательно пытается уничтожить.
нет, она вашее ничего такого не делает. только хочет играть и ласкаться

Tiktak
07-09-2013, 06:24 AM
...........................................

XCNY
07-09-2013, 06:43 AM
нет, она вашее ничего такого не делает. только хочет играть и ласкаться

Это кошка улитцу знает?Или тока дома.Как то мой одноклассник написал.Вышел с кошкой погулять на поводке,кошка после прогульки стрессует.Привет Мусе, красава стала.

Дженни
07-09-2013, 07:13 AM
здесь цены на много ниже. но и зар.платы тут на много ниже. так что уравновешивается.
про страховки на животных вообще ничего не слышала.
сама операция мне обошлась примерно в 300 долларов. не считая рентгенов, осмотров, экстренной помощи и такси.
сейчас ещё пойду ему лекарства покупать, корм специальный.
а зар.плата у меня примерное в месяц сейчас 600-700 долл.
вот такая пропорция.

вот на такие нужды мне было бы не стыдно даже онлайн деньги взять. Кошки - святое. Маш, тебе выслать денег? я много не смогу счас, правда. Но долларов 150 смогу.

Tiktak
07-09-2013, 07:16 AM
Это кошка улитцу знает?Или тока дома.Как то мой одноклассник написал.Вышел с кошкой погулять на поводке,кошка после прогульки стрессует.Привет Мусе, красава стала.
она 100 процентов домашняя...

XCNY
07-09-2013, 07:32 AM
калькуляция сметы расхода и затрат не польная<транспортные затраты ,не учтены))):115:

Kit_Kat
07-09-2013, 10:12 AM
Это кошка улитцу знает?Или тока дома.Как то мой одноклассник написал.Вышел с кошкой погулять на поводке,кошка после прогульки стрессует.

У меня старая кошка ходила с нами (без всяких поводков, бежала у ноги) собак выгуливать по улице (правда уставала в какой-то момент, приходилось ее на себе ташить).

SergeNY
07-09-2013, 10:15 AM
69136

У меня тоже кот гималайский :182:

Kit_Kat
07-09-2013, 10:15 AM
В добрый час..С одной стороны,хорошо,что ты в России..У нас за подобные операции раздеают кошколюбителей - тысяч в пять обошлось бы вмешательство. Или ты платишь?
У меня страховка на кота - 300 долларов [deductible]...

Как повезет с ветеринаром. У нас [emergency] с собакой было недавно (4 дня в госпитале, они все перепробовали включая диализ и т.д., но не спасли :233: ), так врач сразу сказал, что [will try to keep cost down]. Конечно далеко не $300, но к счастью и не $5000.

Sunnatta
07-09-2013, 10:21 AM
вот на такие нужды мне было бы не стыдно даже онлайн деньги взять. Кошки - святое. Маш, тебе выслать денег? я много не смогу счас, правда. Но долларов 150 смогу.

Дженничка, спасибо огромное за поддержку. но к счастью, денег мне хватило. в самый притык, но хватило. я бы даже сказала на мистику похоже. чуть ли не рубль в рубль.
хорошо мне на моей подработке наличными платят каждую смену. так что завтра уже получу денюшку. и выживем.
просто теперь копить занова придется. в заначке ноль. ты нам лучше удачи и здоровья много нажелай )

SergeNY
07-09-2013, 10:22 AM
69136

Простите, а Вы о НЙ-ских ценах на лечение говорите?

Дженни
07-09-2013, 10:32 AM
ты нам лучше удачи и здоровья много нажелай )

это я само собой! желаю :213:

Сиамчик
07-09-2013, 10:32 AM
я ворую тикину кошку на фейсбук:301:

Kit_Kat
07-09-2013, 10:49 AM
ты нам лучше удачи и здоровья много нажелай )

100%. Кошки они быстро выздоравливают, так что удачи!
Ему повезло к тебе попасть (а то ведь так и остаются на улицах).

У нас все бродячие коты в округе чьи-то - все толстые и с ошейниками с бляшкой.

Сиамчик
07-09-2013, 01:42 PM
:237:

Сиамчик
07-09-2013, 02:19 PM
OMG:103:

Кенгуренок, спасенный от пожара.

Сиамчик
07-09-2013, 02:20 PM
Бенгальский котенок.

Tiktak
07-09-2013, 03:14 PM
...

klukva
07-09-2013, 03:30 PM
блин кошка просто чудо-чудесное!!!!!!!!!!!

XCNY
07-09-2013, 03:38 PM
Вчера смотрел докфильм про современного китайского художника АйВэйВэй .Там фильм начинаеться с его повествования: У меня много в доме кошек живут,я и никогда бы и неузнал, что есть умные кошки ,одна такая у меня живет,дверь сама открывает .Но кошки никогда ие не закрывают)))Интерстный художник и как личность,его собственное понимание на современный окружающий мир .....12 лет в сша провел, вернулься вКитай ,стал популярным среди народа и знаменит.И неугоден властям Китая.Чета в нем есть.

Tiktak
07-10-2013, 10:42 AM
Вчера смотрел докфильм про современного китайского художника АйВэйВэй .Там фильм начинаеться с его повествования: У меня много в доме кошек живут,я и никогда бы и неузнал, что есть умные кошки ,одна такая у меня живет,дверь сама открывает .Но кошки никогда ие не закрывают)))Интерстный художник и как личность,его собственное понимание на современный окружающий мир .....12 лет в сша провел, вернулься вКитай ,стал популярным среди народа и знаменит.И неугоден властям Китая.Чета в нем есть.
дай линк

SergeNY
07-10-2013, 11:12 AM
а я вчера смотрел про тётку из Калифорнии, у которой 1000 кошек.

XCNY
07-10-2013, 11:15 AM
дай линк

Плин, я не оставил адресс сайта на котором смотрел((найду кину.Или любой стрим-онлайн сайт гуглани)(onlinkino,онлайнкинотеатр,онлайнфильм) и в разделах документальные фильмы или задаай IWW, ai wey wey or ai wei wei.

Kit_Kat
07-10-2013, 11:24 AM
а я вчера смотрел про тётку из Калифорнии, у которой 1000 кошек.

Соседи ее не жалуются? Представляю, какая вонь от такого количества!

Дженни
07-10-2013, 11:26 AM
Соседи ее не жалуются? Представляю, какая вонь от такого количества!

мне кажется, я видела эту передачу

у нее большой дом, почти ранчо

SergeNY
07-10-2013, 11:38 AM
да, у неё ранчо 4000 скуэр фит, и куча праперти

Aurbo
07-10-2013, 04:38 PM
А кошки как? На сaмоснабжении?
Тысяча,надо же..

Сиамчик
07-10-2013, 05:08 PM
я сёня позвонила хозяину хаты.пожаловалась на соседку . ее кошки задрали ссать везде.

он ей сказал чтоб они собрали всех кошек и увезли нах в течении двух дней.или он сам отвезет

:301:

Sunnatta
07-11-2013, 07:31 AM
я сёня позвонила хозяину хаты.пожаловалась на соседку . ее кошки задрали ссать везде.

он ей сказал чтоб они собрали всех кошек и увезли нах в течении двух дней.или он сам отвезет

:301:

Cиамочка, что с тобой?
мне кажется тебе последнее время не здоровится.

Sunnatta
07-11-2013, 07:35 AM
может пока рано, но мне хочется поделиться радостью.
я сегодня устроила чуть ли не истерику. не видела все эти дни с понедельника, как мой Джеф писает. вчера его одного в комнате оставляла пока работала и в лотен оказалось пусто.
и ест он мало.
и пьет мало.
и ходит мало.
в общем повезла в клинику. там его наша доктор пустила походить. посмотреть как лапа. а он давай там все изучать. на стол прыгнул.
она сказала, что такой результат после операции -- супер.
потом ему прокапали рингер и дали фуросемид. по поводу моего опасения, что он не писает.
а когда я его стала класть в переноску она уже была с лужей.
и по дороге он все описал!!!
сейчас дома сразу к чашке ))))
у меня праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свинка-бу
07-11-2013, 07:37 AM
Cиамочка, что с тобой?
мне кажется тебе последнее время не здоровится.

то что на ссущих кошек пожаловалась?

я бы их на пирожки давно пустила или погулять по улицам чикаго (что я однажды со своей сделала, когда она мне нассала на вещи), а она просто пожаловалась. пф. еще гуманно, я считаю.

Sunnatta
07-11-2013, 07:43 AM
то что на ссущих кошек пожаловалась?

я бы их на пирожки давно пустила или погулять по улицам чикаго (что я однажды со своей сделала, когда она мне нассала на вещи), а она просто пожаловалась. пф. еще гуманно, я считаю.

ты не права. причем дважды.
кошка написала по какой то причине. и нужно эту причину искать. раз ты взяла ответственность за это животное.
и второй раз в отношении Сиамочки. она поступила плохо. это как минимум. возможно, соседке нужна помощь. и надо просто помочь. а вообще Сиамочка часть пишет что то невпопад. так что мое то сообщение было скорее в общем.

Свинка-бу
07-11-2013, 07:54 AM
ты не права. причем дважды.
кошка написала по какой то причине. и нужно эту причину искать. раз ты взяла ответственность за это животное.
и второй раз в отношении Сиамочки. она поступила плохо. это как минимум. возможно, соседке нужна помощь. и надо просто помочь. а вообще Сиамочка часть пишет что то невпопад. так что мое то сообщение было скорее в общем.

кошки ссат, если им не сделана операция. конец истории.
надеюсь хозяйка кошек не последняя свинья, что им лоток не чистит.

Дженни
07-11-2013, 08:14 AM
я сёня позвонила хозяину хаты.пожаловалась на соседку . ее кошки задрали ссать везде.

он ей сказал чтоб они собрали всех кошек и увезли нах в течении двух дней.или он сам отвезет

:301:

вот нафига ты так

ты ж знаешь, что их теперь убьют.

рада будешь?

robson
07-11-2013, 08:20 AM
вот нафига ты так

ты ж знаешь, что их теперь убьют.

рада будешь?

Чего вдруг убьют? В приют сдадут. Это же не дело, чтоб кошки сцали где попало. Или пусть приучает их к порядку, или что-то надо предпринимать. Вокруг же люди, как им вынюхивать эти прелести.
У меня самой вечно входная дверь и окно в бейсмент обосцана одним таким "хозяйским" котом. Удовольствие имею ещё то! Хозяину глубоко плевать.

Свинка-бу
07-11-2013, 08:23 AM
кастрировать/стерелизовать надо.
а это стоит денег.
а всяческие жмотные жмотины не хотят 200/300 отдавать.
а на улицу не пускают, вот их коты и ссатся везде.

Свинка-бу
07-11-2013, 08:24 AM
Чего вдруг убьют? В приют сдадут. Это же не дело, чтоб кошки сцали где попало. Или пусть приучает их к порядку, или что-то надо предпринимать. Вокруг же люди, как им вынюхивать эти прелести.
У меня самой вечно входная дверь и окно в бейсмент обосцана одним таким "хозяйским" котом. Удовольствие имею ещё то! Хозяину глубоко плевать.

а в приюте ты думаешь с ними особо церемонятся?
за месяц никто не приютил и кирдык, шприцем в бок и баюньки.

Sunnatta
07-11-2013, 08:39 AM
кастрировать/стерелизовать надо.
а это стоит денег.
а всяческие жмотные жмотины не хотят 200/300 отдавать.
а на улицу не пускают, вот их коты и ссатся везде.

ну так первое, что надо сделать -- это провести беседу с хозяйкой. и далее помочь всем чем возможно.
и ни в коем случае не предпринимать ничего, что может повредить животным.

Свинка-бу
07-11-2013, 08:41 AM
ну так первое, что надо сделать -- это провести беседу с хозяйкой. и далее помочь всем чем возможно.
и ни в коем случае не предпринимать ничего, что может повредить животным.

эм. ну почему проблемы других должны становиться твоими проблемами.
че блин, кошек завела, а мозги забыла?
все всйо прекрасно знают и понимают, и если ей пофик, что ее коты ссатся, то нафик с пляжа.

Sunnatta
07-11-2013, 08:42 AM
вот нафига ты так

ты ж знаешь, что их теперь убьют.

рада будешь?

мне кажется у сиамочки все перевернуто. она не различает, что хорошо и что плохо. не видит разницы между шуткой и откровенно блевотным постом.
это не только про сейчас.
хотя сейчас тоже идет в ту же корзину.

Sunnatta
07-11-2013, 08:44 AM
эм. ну почему проблемы других должны становиться твоими проблемами.
че блин, кошек завела, а мозги забыла?
все всйо прекрасно знают и понимают, и если ей пофик, что ее коты ссатся, то нафик с пляжа.

мне плевать на хозяйку. и не плевать на кошек. кошки не при чем. они просто жить хотят. вот ещё, да, разлеглись на пляже нашей приятно пахнущей жизни.

Свинка-бу
07-11-2013, 08:45 AM
мне плевать на хозяйку. и не плевать на кошек. кошки не при чем. они просто жить хотят. вот ещё, да, разлеглись на пляжа нашей приятно пахнущей жизни.

ну так вот новая хозяйка им и будет в радость.
мария, ты слишком концентрируешься на животных, осторожнее. так недолго очнуться в 40 с 8ю котами в однушке.

Sunnatta
07-11-2013, 08:49 AM
ну так вот новая хозяйка им и будет в радость.
мария, ты слишком концентрируешься на животных, осторожнее. так недолго очнуться в 40 с 8ю котами в однушке.

я концентрируюсь на жизни. а чья она, кошачья или человечья -- это вопрос второй.
у меня сейчас есть возможность помочь кошкам - я помогаю.
у моей мамы есть больше возможностей -- она берет ребенка на воспитание.
я считаю -- это норма.
а не "моя хата с краю, но пахло, что бы вкусно".

Свинка-бу
07-11-2013, 08:54 AM
я концентрируюсь на жизни. а чья она, кошачья или человечья -- это вопрос второй.
у меня сейчас есть возможность помочь кошкам - я помогаю.
у моей мамы есть больше возможностей -- она берет ребенка на воспитание.
я считаю -- это норма.
а не "моя хата с краю, но пахло, что бы вкусно".

почему непременно на чужой, а не на своей?
если животное ведет себя не так, как должно вести себя в квартире, значит виноват хозяин, если хозяин не ты, то надо махать ручкой. ибо свое спокойствие дороже. и жить в кошачьем ссанье лично мне не в радость.

Сиамчик
07-11-2013, 09:28 AM
какая Маша добрая.ну приезжай помой нам ландри.а то мне приходится в городскую ездить стирать.потому что в ту вонищу зайти невозможно.

я плачу деньги именно за то чтоб жить в вонючем проссаном домe..да! именно за это.

Aurbo
07-11-2013, 09:31 AM
какая Маша добрая.ну приезжай помой нам ландри.а то мне приходится в городскую ездить стирать.потому что в ту вонищу зайти невозможно.

я плачу деньги именно за то чтоб жить в вонючем проссаном домe..да! именно за это.

A skol'ko koshek u qtoj osoby?I pochemu ona ih vypuskaet svobodno razgulivat' po domu?

Сиамчик
07-11-2013, 09:32 AM
вот нафига ты так

ты ж знаешь, что их теперь убьют.

рада будешь?

я уже говорила.мне их АБСОЛЮНТО НЕ ЖАЛКО.:120:
когда ты не спишь всю ночь,потому что они наверху бегают табуном,и уроут под окнами со всех сторон.а теперь еще и вонь в хату просочилась,я аш в соплях вся второй день. мне не до жалости.мне СЕБЯ жалко.:120:

хозяйка не работает,целыми днями дома . бухает и орёт курва курва.

мне мало моих болячек мне еще нужно нажить на нервной почве,да?:120:

Aurbo
07-11-2013, 09:34 AM
я уже говорила.мне их АБСОЛЮНТО НЕ ЖАЛКО.:120:
когда ты не спишь всю ночь,потому что они наверху бегают табуном,и уроут под окнами со всех сторон.а теперь еще и вонь в хату просочилась,я аш в соплях вся второй день. мне не до жалости.мне СЕБЯ жалко.:120:

хозяйка не работает,целыми днями дома . бухает и орёт курва курва.

мне мало моих болячек мне еще нужно нажить на нервной почве,да?:120:

Uzhos...a chto govorjat pravila? V pravilah prozhivanija - mozhno li derzhat koshek ili net?

Сиамчик
07-11-2013, 09:35 AM
А сколько кошек у этой особы?И почему она их выпускает свободно разгуливать по дому?

каждый месяц появляются новые котята.подрастают они их на улицу выкидывают. одна половина на улице,вторая в доме . в коридорах ландри,на лестнице,

иногда ко мне забегают,я их вылавливаю

Сиамчик
07-11-2013, 09:36 AM
Ужос...а что говорят правила? В правилах проживания - можно ли держат кошек или нет?

а хозяин сам не знает что делать.он мне вчера грит:я буду лоеру звонить чтоб их выселить.

я ему :слушай,иннах.я в след. месяце ищу новую хату.ты с ними уже пол года борешься,без толку

Aurbo
07-11-2013, 09:37 AM
каждый месяц появляются новые котята.подрастают они их на улицу выкидывают. одна половина на улице,вторая в доме . в коридорах ландри,на лестнице,

иногда ко мне забегают,я их вылавливаю

Toest' ty en znaesh',skolko?Mozhet, 6,a mozhet i 12?

Nado vyselit etu koshkovodku.Ne mozhet kontrolirovat svoih zhivotnyh - pust' snimaet/pokupaet zhil'jo tam,gde oni ne budut nikogo bespokoit,a ne tak,kak sejchas.

Aurbo
07-11-2013, 09:37 AM
а хозяин сам не знает что делать.он мне вчера грит:я буду лоеру звонить чтоб их выселить.

я ему :слушай,иннах.я в след. месяце ищу новую хату.ты с ними уже пол года борешься,без толку

A skolko zhil'cov v dome?Skolko kvartir?

Kit_Kat
07-11-2013, 09:41 AM
кошки ссат, если им не сделана операция. конец истории.

Нет, не всегда. У нас была которая могла сделать, хотя и была фиксирована. Они даже фиксированные делают на определенные запахи.

А выгонять свою кошку даже если она нагадила куда-то ето живодерство. Период.

Хотя когда разводят соседи и они гадят и воняют (и хозяину до фонаря), то да, жаловаться к сожалению единственный выход.

Сиамчик
07-11-2013, 09:41 AM
А сколко жильцов в доме?Сколко квартир?

я не знаю сколько кошек.примерно 20.

а он ее выселяет. а она грит:у нас трое детей нас никуда не берут.
3 квартиры тут.

когда я ей делаю замечание:она меня называет русской проституткой.

оно мне надо?:111:

я сваливаю в след. месяце:313:

Kit_Kat
07-11-2013, 09:45 AM
^^ Он вряд ли сможет ее выселить, поскольку она "обиженная". Таких закон зашишает в большинстве случаев. Я бы сьехала от таих дерьмовых соседей - самое простое.

Сиамчик
07-11-2013, 09:48 AM
^^ Он вряд ли сможет ее выселить, поскольку она "обиженная". Таких закон зашишает в большинстве случаев. Я бы сьехала от таих дерьмовых соседей - самое простое.

вот именно. так что ему придется за две другие хаты или самому платит. или каждый месяц искать новых жильцов.жить тут никто не будет.

Сиамчик
07-11-2013, 09:52 AM
я еще поначалу пыталась отучать их в ландри ссать.шугала их,водой брызгала. к ней домой отнoсила свору кошек.

одну свору соберешь,отнесешь.спускаешься в ландри там уже другая партия тусует.

а они еще срут и ссут за всеми прибамбасами,от которых работает отопление и всякая хрень.

и эту хрень уже никак не отодвинешь чтоб оттуда достать гавно. оно там лежит годами.

вот уже в мою квартиру просочилась вонь.:111:

Aurbo
07-11-2013, 09:59 AM
я не знаю сколько кошек.примерно 20.

а он ее выселяет. а она грит:у нас трое детей нас никуда не берут.
3 квартиры тут.

когда я ей делаю замечание:она меня называет русской проституткой.

оно мне надо?:111:

я сваливаю в след. месяце:313:

Dejstvitelno,takoj bespredel,chto prosche uehat'.

Сиамчик
07-11-2013, 10:01 AM
Действително,такой беспредел,что просче уехать.

ты думаешь след. жильцы будут вдыхать эту вонь и умиляться?

и сюсюкать с кошками?

:237:

Aurbo
07-11-2013, 10:03 AM
я еще поначалу пыталась отучать их в ландри ссать.шугала их,водой брызгала. к ней домой отнoсила свору кошек.

одну свору соберешь,отнесешь.спускаешься в ландри там уже другая партия тусует.

а они еще срут и ссут за всеми прибамбасами,от которых работает отопление и всякая хрень.

и эту хрень уже никак не отодвинешь чтоб оттуда достать гавно. оно там лежит годами.

вот уже в мою квартиру просочилась вонь.:111:

Hozjain mozhet ejo vyselit,stoprocentno.No legko emu ne budet.I,krome togo - emu posle uezda etih urodov nado budet delat' kapitalnyj remont. I drugie zhilcy uedut,a novye ne pridut.

Ja by vyselila - ona mj dom razrushaet.

Aurbo
07-11-2013, 10:04 AM
ты думаешь след. жильцы будут вдыхать эту вонь и умиляться?

и сюсюкать с кошками?

:237:

mne by bylo pofig na posledujuschih zhilcov.

Сиамчик
07-11-2013, 10:07 AM
Хозяин может её выселит,стопроцентно.Но легко ему не будет.И,кроме того - ему после уезда етих уродов надо будет делать капиталный ремонт. И другие жилцы уедут,а новые не придут.

Я бы выселила - она мй дом разрушает.

если б ты видела во что они превратили дом.тут уже не ремонт.новый дом нужно ставить.

мы их просим не сушить обувь в сушилке.все просили.по хорошему и по плохому.во-первых это жуткая грязища,когда после троих детей обувь колбасится.во-вторых ландри ломается постоянно.

ты думаешь они перестают сушить и стирать обувь?:120:

Дженни
07-11-2013, 10:09 AM
всех кошек этих надо стерилизовать, у нас есть нон-профит организации, там это стоит 20-25 долларов, я могу поискать в вашем районе такие, а также могу выслать сколько то денег на это....только не отдавайте в приют :110:

Сиамчик
07-11-2013, 10:11 AM
всех кошек этих надо стерилизовать, у нас есть нон-профит организации, там это стоит 20-25 долларов, я могу поискать в вашем районе такие, а также могу выслать сколько то денег на это....только не отдавайте в приют :110:

:237:

Дженни
07-11-2013, 10:12 AM
:237:

что смешного?

Сиамчик
07-11-2013, 10:14 AM
я не могу найти время,чтоб в бесплатный госпиталь сьездить узнать когда мне операцию могут сделать,потому что на работе сижу ,а бегать заботицца о кошечках из-за которыx у меня может желчный и наипнулся на неpвной почве.я время найду:237:

Жень,ты ок?:239:

Сиамчик
07-11-2013, 10:15 AM
я бы их никуда не носила.сама б отравила всех.только толку.завтра новые родяцца.

всё.работать:313:

Aurbo
07-11-2013, 10:16 AM
Esli stoit vybo meazhdu blagopoluchiem koshki i cheloveka - ja vyberu cheloveka.Ne my dlja koshek,a koshki dlja nas.
Ja svoego kota ljublju,no vsegda pomnju - eto kot.

Дженни
07-11-2013, 10:17 AM
я бы их никуда не носила.сама б отравила всех.только толку.завтра новые родяцца.

всё.работать:313:

не верю я тебе

ты не такая :239:

Sunnatta
07-11-2013, 10:22 AM
только хотела написать.
проговорить с хозяйкой.
котят начать раздавать.
взрослых стерилизовать -- Дженни нашла отличный вариант.
все решаемо гуманно и хорошо. только стоит захотеть протянуть руку.

Sunnatta
07-11-2013, 10:23 AM
Esli stoit vybo meazhdu blagopoluchiem koshki i cheloveka - ja vyberu cheloveka.Ne my dlja koshek,a koshki dlja nas.
Ja svoego kota ljublju,no vsegda pomnju - eto kot.

тут не вопрос жизни и смерти человека и животного.
тут вопрос жизни животного и человеческой лени. ты выбираешь лень?

Aurbo
07-11-2013, 10:30 AM
тут не вопрос жизни и смерти человека и животного.
тут вопрос жизни животного и человеческой лени. ты выбираешь лень?

nu..ja by poprpbpvala,konechno..no,pohozhe,sosedka nedruzheljubnaja,i neadekvatnaja..V obwem,navernoe,ja by poprpbpvala spasti kosohek,konechno

Sunnatta
07-11-2013, 10:36 AM
nu..ja by poprpbpvala,konechno..no,pohozhe,sosedka nedruzheljubnaja,i neadekvatnaja..V obwem,navernoe,ja by poprpbpvala spasti kosohek,konechno

если бы кто то из соседей угрожал моим кошкам, я бы не то, что была не дружелюбная...
если к человеку с добром и объяснить как именно самим кошкам лучше, уверена - она послушает.
у нас тут девочки многих таких кошатниц спасли. хотя те сначала в штыки. а потом соглашались и всячески способствовали и раздаче котят и стерилизации и лечению.
с добром надо,. с добром.

Aurbo
07-11-2013, 10:39 AM
если бы кто то из соседей угрожал моим кошкам, я бы не то, что была не дружелюбная...
если к человеку с добром и объяснить как именно самим кошкам лучше, уверена - она послушает.
у нас тут девочки многих таких кошатниц спасли. хотя те сначала в штыки. а потом соглашались и всячески способствовали и раздаче котят и стерилизации и лечению.
с добром надо,. с добром.

nado,nado...

SergeNY
07-11-2013, 10:41 AM
если бы кто то из соседей угрожал моим кошкам, я бы не то, что была не дружелюбная...
если к человеку с добром и объяснить как именно самим кошкам лучше, уверена - она послушает.
у нас тут девочки многих таких кошатниц спасли. хотя те сначала в штыки. а потом соглашались и всячески способствовали и раздаче котят и стерилизации и лечению.
с добром надо,. с добром.

С добром можно с теми, до которых есть хоть малейшая надежда "достучаться"... Но... Увы и ах, не все такие.

robson
07-11-2013, 11:59 AM
если бы кто то из соседей угрожал моим кошкам, я бы не то, что была не дружелюбная...
если к человеку с добром и объяснить как именно самим кошкам лучше, уверена - она послушает.
у нас тут девочки многих таких кошатниц спасли. хотя те сначала в штыки. а потом соглашались и всячески способствовали и раздаче котят и стерилизации и лечению.
с добром надо,. с добром.
Марусь, я животных очень люблю, порой больше, чем некоторых людей, но надо же соблюдать какие-то правила общежития. Нельзя допускать, чтобы кошки изводили людей. Сама знаешь, что это такое, когда дверь смердит кошачьими сцаками. Не твоего кота, свой порядок знает, а каких попало. Когда соседские дети норовят погладить котика, а у котика глисты, когда соседские коты не слишком покладистого характера, а агрессивные, а у тебя дети.

Kit_Kat
07-11-2013, 12:25 PM
если к человеку с добром и объяснить как именно самим кошкам лучше, уверена - она послушает.


К сожалению ето далеко не так. Знаю кучу примеров когда пытались "достучаться" и люди, и (позднее) официальные органы, пока [Animal Control] просто не забирал животных.

Милька
07-11-2013, 12:26 PM
то что на ссущих кошек пожаловалась?

я бы их на пирожки давно пустила или погулять по улицам чикаго (что я однажды со своей сделала, когда она мне нассала на вещи), а она просто пожаловалась. пф. еще гуманно, я считаю.

:120:

Милька
07-11-2013, 12:33 PM
^^ Он вряд ли сможет ее выселить, поскольку она "обиженная". Таких закон зашишает в большинстве случаев. Я бы сьехала от таих дерьмовых соседей - самое простое.

полиция занимается животными

заберут у нее всех животных

Милька
07-11-2013, 12:36 PM
всех кошек этих надо стерилизовать, у нас есть нон-профит организации, там это стоит 20-25 долларов, я могу поискать в вашем районе такие, а также могу выслать сколько то денег на это....только не отдавайте в приют :110:
Дження
работники приютов в один голос говорят, что кошек забирают
не попадают на усыпление
даже стареньких берут

они ж за 70 долларов и привитые и кастрированные уже

Милька
07-11-2013, 12:39 PM
Марусь, я животных очень люблю, порой больше, чем некоторых людей, но надо же соблюдать какие-то правила общежития. Нельзя допускать, чтобы кошки изводили людей. Сама знаешь, что это такое, когда дверь смердит кошачьими сцаками. Не твоего кота, свой порядок знает, а каких попало. Когда соседские дети норовят погладить котика, а у котика глисты, когда соседские коты не слишком покладистого характера, а агрессивные, а у тебя дети.
ну это проблемы соседских детей и их родителей
воспитывайте детей (не ты, а впринципе) чтоб не лезли к чужим животным

SergeNY
07-11-2013, 12:41 PM
Дження
работники приютов в один голос говорят, что кошек забирают
не попадают на усыпление
даже стареньких берут

они ж за 70 долларов и привитые и кастрированные уже

Подавляющее большинство шелтеров - те, в которых животных утилизируют.... Нон-килл очень мало.

Милька
07-11-2013, 12:46 PM
Подавляющее большинство шелтеров - те, в которых животных утилизируют.... Нон-килл очень мало.а об обычных штатовских и говорю

собак не берут, очень много усыпляют

а кошек разбирают, их не намеренно держат
а разбирают

Милька
07-11-2013, 12:49 PM
они сидят на карантине неделю
им в это время делают мед процедуры

иногда заранее фиксают


более того
на некоторых животных аукционы
потому, что много желающих

SergeNY
07-11-2013, 12:52 PM
они сидят на карантине неделю
им в это время делают мед процедуры

иногда заранее фиксают


более того
на некоторых животных аукционы
потому, что много желающих

У меня на бэкярде их 11. На данный момент стерилизованы все, кроме котёнка, которому 2 мес. Кошки - без роду без племени... Думаете, если я их в шелтер привезу, на них будет спрос, и их не усыпят? Ибо, если произойдёт второе - я себе не прощу.

Sunnatta
07-11-2013, 12:56 PM
У меня на бэкярде их 11. На данный момент стерилизованы все, кроме котёнка, которому 2 мес. Кошки - без роду без племени... Думаете, если я их в шелтер привезу, на них будет спрос, и их не усыпят? Ибо, если произойдёт второе - я себе не прощу.

а попробуйте самостоятельно пристроить.
дать объявление в инете.
так спокойнее. без риска.

Sunnatta
07-11-2013, 12:58 PM
Марусь, я животных очень люблю, порой больше, чем некоторых людей, но надо же соблюдать какие-то правила общежития. Нельзя допускать, чтобы кошки изводили людей. Сама знаешь, что это такое, когда дверь смердит кошачьими сцаками. Не твоего кота, свой порядок знает, а каких попало. Когда соседские дети норовят погладить котика, а у котика глисты, когда соседские коты не слишком покладистого характера, а агрессивные, а у тебя дети.

РОбстон, я ж не говорю, что надо оставить все как есть. не надо, конечно. но действовать нужно в ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!
кошек можно и нужно спасти!

Милька
07-11-2013, 01:00 PM
У меня на бэкярде их 11. На данный момент стерилизованы все, кроме котёнка, которому 2 мес. Кошки - без роду без племени... Думаете, если я их в шелтер привезу, на них будет спрос, и их не усыпят? Ибо, если произойдёт второе - я себе не прощу.

ты можешь их не сдавать
а через шелтер найти хозяев
позвони в ближайший и узнай как сделать
ты типо фостер хозяин

но фотки кошек будут на сайте и в холле шелтера

Милька
07-11-2013, 01:02 PM
Или как Мария написала
но тут домой придут за ними
а там все через офис шелтера

SergeNY
07-11-2013, 01:07 PM
а попробуйте самостоятельно пристроить.
дать объявление в инете.
так спокойнее. без риска.

Все хотят маленьких, пушистеньких, с породами и родословными... Я пытался через знакомых, знакомых знакомых, и т.д. ПУСТО :119:

Дженни
07-11-2013, 01:08 PM
У меня на бэкярде их 11. На данный момент стерилизованы все, кроме котёнка, которому 2 мес. Кошки - без роду без племени... Думаете, если я их в шелтер привезу, на них будет спрос, и их не усыпят? Ибо, если произойдёт второе - я себе не прощу.

усыпят 100%, ни в коем случае не сдавайте в шелтер

robson
07-11-2013, 01:09 PM
ну это проблемы соседских детей и их родителей
воспитывайте детей (не ты, а впринципе) чтоб не лезли к чужим животным

А за обосцанные двери и окна кого воспитывать? Они смердят. И на стёклах потёки.

SergeNY
07-11-2013, 01:09 PM
Или как Мария написала
но тут домой придут за ними
а там все через офис шелтера

буду, пожалуй, продолжать кормить и ухаживать... Уже сроднился, знаю всех лично с рождения )))))

SergeNY
07-11-2013, 01:10 PM
усыпят 100%, ни в коем случае не сдавайте в шелтер

Да вот и я о том же... Не, не сдам.

Sunnatta
07-11-2013, 01:11 PM
К сожалению ето далеко не так. Знаю кучу примеров когда пытались "достучаться" и люди, и (позднее) официальные органы, пока [Animal Control] просто не забирал животных.

ну разные у нас примеры.
у нас в приюте есть девочки. они такими кошатницами занимаются.
по нескольку раз сначала просто так ходят. разговаривают. там как правило животные больные. блохи, лишай, глисты -- предлагают лечение. находят контакт и вперед.
был один удивительный случай. там бабуля была к тому ещё коллекционерка все возможного барахла. 27 кошек любых возрастов и хлам по самые уши.
так ее развели на то, что бы очистить квартиру полностью!
я даже один раз учавствовала в вывозе мусора. нас было шестеро. и дело было не одного дня. я сейчас поищу фотки, если осталось запостаю.
в конечном итоге раздали всех кошек, кроме одной Дуси. она совершенно была не социализирована.

Sunnatta
07-11-2013, 01:14 PM
Все хотят маленьких, пушистеньких, с породами и родословными... Я пытался через знакомых, знакомых знакомых, и т.д. ПУСТО :119:

раз на раз.
у меня были взрослые кошки, которых я за неделю пристраивала. все в хорошие руки, я со в семи поддерживаю контакт и постоянно требую фоток.
и вот есть одна мадам по которой уже 1,5 года ни одного звонка. но надо пытаться.

Sunnatta
07-11-2013, 01:20 PM
усыпят 100%, ни в коем случае не сдавайте в шелтер

вообще не врубаюсь кто в этих шелтерах работает? как можно усыпить совершенно здоровое животное?
у нас вообще в россии нет ни одного гос.приюта. все за деньги желающих.
дорого. хлопотно. я б этим женщинам памятник поставила, что там постоянно работают.
но у нас животные живут там столько сколько им отмерено.
вот, например, эта собака. она слепая. ей уже около 16 лет. ее никто уже естественно не возьмет. но она живет и будет жить в приюте.
http://savepic.org/3996251.jpg

Дженни
07-11-2013, 01:20 PM
меня расстроила эта тема

изменилось отношение к некоторым юзерам, которых я давно знаю...а мне этого совсем не хотелось ((

СергейНЙ, МарияД - я с вами :110:

SergeNY
07-11-2013, 01:21 PM
:110:

Дженни
07-11-2013, 01:22 PM
:112::314:

SergeNY
07-11-2013, 01:28 PM
вот ещё...

SergeNY
07-11-2013, 01:33 PM
вообще не врубаюсь кто в этих шелтерах работает? как можно усыпить совершенно здоровое животное?
у нас вообще в россии нет ни одного гос.приюта. все за деньги желающих.
дорого. хлопотно. я б этим женщинам памятник поставила, что там постоянно работают.
но у нас животные живут там столько сколько им отмерено.
вот, например, эта собака. она слепая. ей уже около 16 лет. ее никто уже естественно не возьмет. но она живет и будет жить в приюте.
http://savepic.org/3996251.jpg

Проблема в том, как мне объяснили, что кол-во животных в шелтерах значительно превышает кол-во людей, желающих взять животину домой... Работающие там люди говорят, что в среднем за ночь/день им подбрасывают по 15-20 котят/щенков...

Sunnatta
07-11-2013, 01:34 PM
вот ещё...

обнимашки :)

SergeNY
07-11-2013, 01:36 PM
обнимашки :)

Ага, чёрный его опекал с того момента, как белый появился в доме 3-недельным котёнком... ревнуют друг друга ко мне... почему-то думают, что я их мама, и сосут мне мочки ушей )

Sunnatta
07-11-2013, 01:40 PM
Проблема в том, как мне объяснили, что кол-во животных в шелтерах значительно превышает кол-во людей, желающих взять животину домой... Работающие там люди говорят, что в среднем за ночь/день им подбрасывают по 15-20 котят/щенков...

ну у нас то же самое.
но слава те есть желающие помочь. я хоть и не много, но каждый месяц пересылаю денег в наш приют.
девчонки там из последних сил, но как то вывозят все это.
я редко туда езжу, потому что он на противоположной окраине города. мне добираться 2 часа.
вот про наш приют.
снято кустарно, но основное видно.
http://vk.com/videos-21810867?z=video-21810867_165274900%2Fclub21810867

SergeNY
07-11-2013, 01:42 PM
ну у нас то же самое.
но слава те есть желающие помочь. я хоть и не много, но каждый месяц пересылаю денег в наш приют.
девчонки там из последних сил, но как то вывозят все это.
я редко туда езжу, потому что он на противоположной окраине города. мне добираться 2 часа.
вот про наш приют.
снято кустарно, но основное видно.
http://vk.com/videos-21810867?z=video-21810867_165274900%2Fclub21810867

у меня в контакте не открывается...Я на работе ;(

Sunnatta
07-11-2013, 01:45 PM
Ага, чёрный его опекал с того момента, как белый появился в доме 3-недельным котёнком... ревнуют друг друга ко мне... почему-то думают, что я их мама, и сосут мне мочки ушей )

конечно, мама :)
любят они вас :)

Sunnatta
07-11-2013, 01:55 PM
вот фотки с той квартиры кошатницы о которой я писала.
http://savepic.org/3946065.jpg

http://savepic.org/3983952.jpg

http://savepic.org/3975760.jpg

http://savepic.org/3965520.jpg

SergeNY
07-11-2013, 01:58 PM
вот фотки с той квартиры кошатницы о которой я писала.
http://savepic.org/3946065.jpg

http://savepic.org/3983952.jpg

http://savepic.org/3975760.jpg

http://savepic.org/3965520.jpg

не открывается :152:

Sunnatta
07-11-2013, 02:01 PM
не открывается :152:

будет желание -- дома посмотрите. фотки никуда не денутся.
там кошки на фоне очень грязной и захламленной квартиры.

Kit_Kat
07-11-2013, 02:08 PM
полиция занимается животными

заберут у нее всех животных

Не полиция. [Animal Control], при чем нужны веские доказательства что они [abused]. Так что там все отнюдь не так просто забрать.

Kit_Kat
07-11-2013, 02:10 PM
Дження
работники приютов в один голос говорят, что кошек забирают
не попадают на усыпление
даже стареньких берут

они ж за 70 долларов и привитые и кастрированные уже

Милька, в "гос" шелтерах собак и кошлек усыпляют ежедневно. Когда забирает [AC], то по определению животное попадет в такой шелтер (или в шелтер с которым есть договоренность).

Kit_Kat
07-11-2013, 02:11 PM
У меня на бэкярде их 11. На данный момент стерилизованы все, кроме котёнка, которому 2 мес. Кошки - без роду без племени... Думаете, если я их в шелтер привезу, на них будет спрос, и их не усыпят? Ибо, если произойдёт второе - я себе не прощу.

У нас публикуют все время обьявления [barn cats for adoption]. Насколько я знаю народ берет.

Kit_Kat
07-11-2013, 02:14 PM
ну разные у нас примеры.
у нас в приюте есть девочки. они такими кошатницами занимаются.
по нескольку раз сначала просто так ходят. разговаривают. там как правило животные больные. блохи, лишай, глисты -- предлагают лечение. находят контакт и вперед.
был один удивительный случай. там бабуля была к тому ещё коллекционерка все возможного барахла. 27 кошек любых возрастов и хлам по самые уши.
так ее развели на то, что бы очистить квартиру полностью!
я даже один раз учавствовала в вывозе мусора. нас было шестеро. и дело было не одного дня. я сейчас поищу фотки, если осталось запостаю.
в конечном итоге раздали всех кошек, кроме одной Дуси. она совершенно была не социализирована.

Маша, я говорю про Штаты, а не про Россию. Как там я не знаю. Как здесь знаю очень даже хорошо (поскольку у меня часть животных из шелтеров, я волонтирила, и состою членом нескольких груп, которые учавствуют в вытаскивание животных из [kill shelters] и т.п.).

Kit_Kat
07-11-2013, 02:16 PM
Все хотят маленьких, пушистеньких, с породами и родословными... Я пытался через знакомых, знакомых знакомых, и т.д. ПУСТО :119:

[LOL]! Тебе надо видеть моих! Одна - [handicapped], кот лысый и плоский. :111:

Кстати знаю кучу народу, которые адоптировали "убогих" животных. Так что берут, берут всяких. :)

Милька
07-11-2013, 02:19 PM
А за обосцанные двери и окна кого воспитывать? Они смердят. И на стёклах потёки.я ответила на выделенное

на счет обосанных окон понятия не имею
у тебя вот есть кошка
она выходит гулять на улицу
ты можешь ее контролировать, где она гадит?




может купить какой отпугиватель, прыскалку какую
опрыскать дверь и окно
не знаю

Kit_Kat
07-11-2013, 02:20 PM
вообще не врубаюсь кто в этих шелтерах работает? как можно усыпить совершенно здоровое животное?

Очень запросто. В "гос" шелтерах очень мало денег. Поетому если не адоптируют в течении какого-то времени - усыпляют. Про "убогих" (пардон, не нашла лучшего слова) уж и не говорю (в группе куда я подписана периодически постят обьявления "кошка с таким-то синдромом - спасите, а то через 2 дня усыпляют").

Женя, я согласна, что ето ужасно. Если честно я стараюсь не ходить в шелтеры (хотя жертвую деньги в [non-kill]), поскольку ВСЕХ хочется взять домой... :(

Милька
07-11-2013, 02:20 PM
буду, пожалуй, продолжать кормить и ухаживать... Уже сроднился, знаю всех лично с рождения )))))
корми
ты лучший вариант без сомнения

Милька
07-11-2013, 02:22 PM
вообще не врубаюсь кто в этих шелтерах работает? как можно усыпить совершенно здоровое животное?
у нас вообще в россии нет ни одного гос.приюта. все за деньги желающих.
дорого. хлопотно. я б этим женщинам памятник поставила, что там постоянно работают.
но у нас животные живут там столько сколько им отмерено.
вот, например, эта собака. она слепая. ей уже около 16 лет. ее никто уже естественно не возьмет. но она живет и будет жить в приюте.


ну я б взяла слепую
особенно сейчас дом в лесу практически
гуляла б во дворе
и такие на эту старушку найдутся тоже

Милька
07-11-2013, 02:26 PM
Не полиция. [Animal Control], при чем нужны веские доказательства что они [abused]. Так что там все отнюдь не так просто забрать.

20 кошек в доме
которые писают везде и какают
не кастрированные не привитые

заберут
тем более если хозяин дома, лендлорд вызовет

Дженни
07-11-2013, 02:26 PM
Женя, я согласна, что ето ужасно. Если честно я стараюсь не ходить в шелтеры (хотя жертвую деньги в [non-kill]), поскольку ВСЕХ хочется взять домой... :(

блин я тоже не хочу...один раз была, обрыдалась...взяла 2-х взрослых оттуда, один сбежал через неделю, у другой был порок сердца, она умерла через год...

Милька
07-11-2013, 02:32 PM
Милька, в "гос" шелтерах собак и кошлек усыпляют ежедневно. Когда забирает [AC], то по определению животное попадет в такой шелтер (или в шелтер с которым есть договоренность).

я говорю о том, что услышала от работницы (с Султан кстати, когда ей кота искали второго)
и от работника в другом шелтере
плюс у нас есть возможность наблюдать все движения животных онлайн
кошки не бывают авелебл на адопшен больше 2 недель
и как много желающих их забрать - Султан подтвердит
она в двух разных шелтерах приглядела кошек
и в тот день, когда их можно было адопнуть после карантина они ей не достались
<так же с молодыми собаками не бойцовых пород
я до этих разговоров с работниками
была уверена так же, что большинство животных там гибнет
>кстати, работники берут домой маленьких щенков и котят и вскармливают их
а потом они готовы к адопшен

Kit_Kat
07-11-2013, 02:49 PM
я говорю о том, что услышала от работницы (с Султан кстати, когда ей кота искали второго)
и от работника в другом шелтере
плюс у нас есть возможность наблюдать все движения животных онлайн
кошки не бывают авелебл на адопшен больше 2 недель
и как много желающих их забрать - Султан подтвердит
она в двух разных шелтерах приглядела кошек
и в тот день, когда их можно было адопнуть после карантина они ей не достались
<так же с молодыми собаками не бойцовых пород
я до этих разговоров с работниками
была уверена так же, что большинство животных там гибнет
>кстати, работники берут домой маленьких щенков и котят и вскармливают их
а потом они готовы к адопшен

По всей видимости зависит от штата. У нас (так же как в близлежаших) усыпляют довольно быстро и кошек и собак полно на [adoption]. Чего мало так ето шенков и да, они уходят очень быстро. А вот взрослыми переполнены шелтеры (большинство ессно хотят маленьких).

[Foster home] ето обычная практика, даже в [kill shelters] для маленьких (поскольку молодняку находят дома).

Что меня убивает ето то, что навалом животных и тем не менее ты должен пройти [background check], и если у тебя есть кошки/маленький ребенок/т.п. то собаку тебе не дадут. :117:

Насчет полиции прийти и забрать: если угроза жизни (агрессивное животное) то да. А просто так прийти и взять они не могут. Кстати вот инфа как жаловаться [ http://www.humanesociety.org/issues/abuse_neglect/tips/cruelty_action.html ] (и то "будет рассматриваться"!).

Милька
07-11-2013, 03:14 PM
у нас в гос. не делают беграунд чек
там анкета и все

в частных (когда собаку брали) я везла фотки дома
потому, что они были далеко (шелтер)
а по правилам, сначала инспекция.
к нам бы не поехали

так я чуть ли не таксы за три года взяла
на всякий случай, лол

Сиамчик
07-11-2013, 04:48 PM
только хотела написать.
проговорить с хозяйкой.
котят начать раздавать.
взрослых стерилизовать -- Дженни нашла отличный вариант.
все решаемо гуманно и хорошо. только стоит захотеть протянуть руку.

я один раз просила ее закрывать входную дверь.зимой. она два часа орала что я русская проститутка и курва.

выбежала на улицу и стала всем соседям рассказывать.что русская курва попросила ее закрыть дверь.

приезжай говори раз такая умная.

а кошек уже увезли нах:130:

Сиамчик
07-11-2013, 04:55 PM
а еще я к ней как-то поднялась в 8 утра и попросила не пылесосить в это время так как я еще сплю.а после 9 она может пылесосить хоть до упада, я на работе она весь день дома спит.

она заржала как лошадь ,заорала что она знает что я сплю и ей пох..

о каких нахрен кошках мне еще с ней говорить?не шутите так,ок?:102:

Sarochka
07-11-2013, 04:56 PM
http://www.dumpaday.com/wp-content/uploads/2013/07/cat-viewed-by-people.jpg

Aurbo
07-11-2013, 04:57 PM
а кошек уже увезли нах:130:

всех до единой?

Сиамчик
07-11-2013, 05:00 PM
хозяин тоже попросил ее спокойным тоном.позвонил сказал.

она вместо того чтоб ответить,Пан я пшипрашу:314:.сейчас побегу в ландри помою пол.

стала орать,визжать ,бегать по хате и зачем-то хлопать дверьми.

Я быстрей уехала от греха подальше:120:

Сиамчик
07-11-2013, 05:01 PM
всех до единой?

хз..надеюсь всех:301:

Дженни
07-11-2013, 05:04 PM
а еще я к ней как-то поднялась в 8 утра и попросила не пылесосить в это время так как я еще сплю.а после 9 она может пылесосить хоть до упада, я на работе она весь день дома спит.

она заржала как лошадь ,заорала что она знает что я сплю и ей пох..

о каких нахрен кошках мне еще с ней говорить?не шутите так,ок?:102:

она может и дура

но кошки то в чем виноваты?

Сиамчик
07-11-2013, 05:04 PM
она может и дура

но кошки то в чем виноваты?

в то что хозяйка дура

Сиамчик
07-11-2013, 05:07 PM
ты кстати если б еще видела тех кошек.все на одну рожу,какие-то зашуганные,бегают постоянно как придурошные,морды такие хитро-тупые,
короче никакой симпатии вызвать не могут:309:

Дженни
07-11-2013, 05:07 PM
мне любых кошек жалко

Сиамчик
07-11-2013, 05:08 PM
а мне уже нет:301:

Aurbo
07-11-2013, 05:15 PM
а мне уже нет:301:

Если эта..соседка неадекватная,то ты не боишься с ней рядом жить? А то она щас чувствует себя,что её типа ограбили,лишили кошек.

Сиамчик
07-11-2013, 05:18 PM
Если эта..соседка неадекватная,то ты не боишься с ней рядом жить? А то она щас чувствует себя,что её типа ограбили,лишили кошек.

баюсь:103:

Aurbo
07-11-2013, 05:19 PM
баюсь:103:

а что делать будешь?

Сиамчик
07-11-2013, 05:20 PM
а что делать будешь?

переезжать:103:

Aurbo
07-11-2013, 05:22 PM
переезжать:103:

тебе есть где до переезда пожить? чтобы с этой ..эээ..соседкой не встречаться?

Сиамчик
07-11-2013, 05:28 PM
тебе есть где до переезда пожить? чтобы с этой ..эээ..соседкой не встречаться?

на улице?:111:

Aurbo
07-11-2013, 05:29 PM
на улице?:111:

ой...:117:

Kit_Kat
07-11-2013, 09:14 PM
у нас в гос. не делают беграунд чек
там анкета и все

в частных (когда собаку брали) я везла фотки дома
потому, что они были далеко (шелтер)
а по правилам, сначала инспекция.
к нам бы не поехали

так я чуть ли не таксы за три года взяла
на всякий случай, лол

У нас тут почти во всех написано: маленький ребенок (как у меня) - фиг получишь. Плюс еше во всех они придут "инспектировать дом". Ну да, ну да, кого ни поподя еше пускать.... В обшем я плюнула и нашла на [craigslist].

Kit_Kat
07-11-2013, 09:16 PM
мне любых кошек жалко

Мне тоже....

И Сиамочку тоже жалко в данной ситуации.

Сиамчик
07-11-2013, 09:17 PM
у кооооошки че-тыре ноги

позадииииии у не-ё длинный хвост

но трогать её не могииииии

за её малый рост малый рост:314:

:301::301::301:

XCNY
07-11-2013, 09:38 PM
Во всем виноват ленлорд,назревюшая проблема уже давно и он понты гонит,что хот чет сделал, в разрешении конфликтности.Он раньте ему пофиг,пока плюс есть ему пох,за образцовасть своей пропорьте будет ратовать , когда жильцов не будет или точно гадюшник будет и все в минус пойдет.Сиамка сьдет,другие появяться.Лендорд,гандон хитрый или иплан.Кошки не при чем тут)))

Сиамчик
07-11-2013, 09:50 PM
:111:

Sunnatta
07-11-2013, 11:10 PM
Мне тоже....

И Сиамочку тоже жалко в данной ситуации.

и мне жалко Сиамочку. но не из за ее соседства с кошками. а за то, что у нее в сердце.

Сиамчик
07-11-2013, 11:11 PM
:111::301::301::301::301:

marfa1
07-12-2013, 12:35 AM
Сиамочку просто соседка довела.
кошек жалко конечно.

Сиамчик
07-12-2013, 12:37 AM
мне нижалко:301:

marfa1
07-12-2013, 01:30 AM
мне нижалко:301:

потому что тебя соседка довела.

как бы вы с ней не поубивали друг друга.

Сиамчик
07-12-2013, 01:39 AM
потому что тебя соседка довела.

как бы вы с ней не поубивали друг друга.

главное штоп кошки не вернулись:301:

Сиамчик
07-12-2013, 01:10 PM
Жень,а твои кошки тоже ходят под чyжие двери ссать?:301:

Милька
07-12-2013, 01:19 PM
Жень,а твои кошки тоже ходят под чyжие двери ссать?:301:
после поста Робсон я задумалась
вот мои гуляют везде
может и гадят где
как контролировать?
коты кастрированные


хотя пока получаю только радостный крик соседа
мой кот у него крысу поймал

Сиамчик
07-12-2013, 01:22 PM
после поста Робсон я задумалась
вот мои гуляют везде
может и гадят где
как контролировать?
коты кастрированные


хотя пока получаю только радостный крик соседа
мой кот у него крысу поймал

гуляют 20 котов по трехквартирному дому?:120:

Сиамчик
07-12-2013, 01:31 PM
я всегда думала,что если человек заводит в квартире кошку,то для того ,чтоб она жила в квартире и ходила в лоток.

я всегда делала именно так.

мне не жалко.пусть хоть пийсят кошек держат,хоть сто.но не под моей дверью . и ландри -это не большой лоток для кошек.а место где стирают вещи.

у меня сегодня выходной,а мне придется ехать в ландри. потому что в нашу зайти просто невозможно.

собирай кошачье гавно и складывай его за машинкой. в течении года .потом расскажешь ощущения,ок?

Милька
07-12-2013, 01:32 PM
гуляют 20 котов по трехквартирному дому?:120:

3
но я о том, что Робсон писала
ей один кот ссыт на дверь и окно

klukva
07-12-2013, 01:37 PM
http://news.yahoo.com/blogs/the-upbeat/injured-kitty-japan-takes-storm-204814906.html

robson
07-12-2013, 01:39 PM
3
но я о том, что Робсон писала
ей один кот ссыт на дверь и окно
Миль, но это правда. Кот принадлежит хозяину, но не кастрирован, хозяину наплевать на него. Питается кот самостоятельно - что украдёт у людей, кого поймает. В нашем доме он уже прекрасно знает и верхнюю дверь, и нижнюю. Может зайти в бейсмент через нижнюю дверь, спереть что-нибудь на кухне и по лестнице выйти через верхнюю. А с дверью и окном кухонным я просто не знаю, что уже делать. И хозяину что-то говорить бесполезно.

Милька
07-12-2013, 01:45 PM
Миль, но это правда. Кот принадлежит хозяину, но не кастрирован, хозяину наплевать на него. Питается кот самостоятельно - что украдёт у людей, кого поймает. В нашем доме он уже прекрасно знает и верхнюю дверь, и нижнюю. Может зайти в бейсмент через нижнюю дверь, спереть что-нибудь на кухне и по лестнице выйти через верхнюю. А с дверью и окном кухонным я просто не знаю, что уже делать. И хозяину что-то говорить бесполезно.

я верю, что правда
я спрашиваю как бы
что делать, если такая жалоба поступит
я не представляю, как кота заставить не ходить гулять в определенный двор

запрещать гулять на улице, когда собственный дом и земля - не считаю возможным
для моих животных, естессно

Барон_Мюнхау
07-12-2013, 06:03 PM
Уважаемые коллеги-кошатники/кошатницы! Может кто-то даст мне ответ на мой вопрос. Мой котэ, ну как бэ, скучает. И я решил подарить ему друга-мышку. Просто было бы прикольно, чтобы они куролесили как Том и Джерри. :116: Но я опасаюсь за летальную фениту ля комедия для беззащитного мышонка. Собственно, вопрос: кто-то покупал своим котэ таких друзей? :116:

Милька
07-12-2013, 06:06 PM
многие покупали
и коты на мышку не обращали внимания

Кот Пушок
07-12-2013, 06:09 PM
Уважаемые коллеги-кошатники/кошатницы! Может кто-то даст мне ответ на мой вопрос. Мой котэ, ну как бэ, скучает. И я решил подарить ему друга-мышку. Просто было бы прикольно, чтобы они куролесили как Том и Джерри. :116: Но я опасаюсь за летальную фениту ля комедия для беззащитного мышонка. Собственно, вопрос: кто-то покупал своим котэ таких друзей? :116:

Это от воспитания кота зависит.
Инстинкт, конечно есть инстинкт, но я знавал случаи, когда мыши приходили и с одной лоханки с котом едали.

А у моего сына, например, кот, так тот зайцев ловит... и жрёть, их, жрёть...

Барон_Мюнхау
07-12-2013, 06:10 PM
многие покупали
и коты на мышку не обращали внимания

А что у вас коты курят?

Милька
07-12-2013, 06:14 PM
А что у вас коты курят?
ты хамить сюда пришел или о кошках говорить?

Барон_Мюнхау
07-12-2013, 06:15 PM
Это от воспитания кота зависит.


Ну мой, например, истребил всю мелкую живность вокруг дома. Я его и в угол ставил, и морали читал, даже ремнём по попе получал... Но всё равно я не уверен в его гуманизме...

robson
07-12-2013, 06:15 PM
Уважаемые коллеги-кошатники/кошатницы! Может кто-то даст мне ответ на мой вопрос. Мой котэ, ну как бэ, скучает. И я решил подарить ему друга-мышку. Просто было бы прикольно, чтобы они куролесили как Том и Джерри. :116: Но я опасаюсь за летальную фениту ля комедия для беззащитного мышонка. Собственно, вопрос: кто-то покупал своим котэ таких друзей? :116:

Зависит от природных наклонностей и темперамента кота. Моя Дарка - очень энергична и охотница до мозга костей. Систематически приносит в дом добычу - птиц, мышей. Хотя сыта по горло. Не может она выдержать, когда видит движущуюся цель. Это выше её сил.

Милька
07-12-2013, 06:15 PM
Это от воспитания кота зависит.
Инстинкт, конечно есть инстинкт, но я знавал случаи, когда мыши приходили и с одной лоханки с котом едали.

А у моего сына, например, кот, так тот зайцев ловит... и жрёть, их, жрёть...
мои не едят
душат только
правда крыс и кротов только

но домашних крыс не трогают, ну те, что петс

Милька
07-12-2013, 06:17 PM
от кротов сначала не знала как избавиться
переживала, что все пожрут у меня
а тут так все удачно разрешилось

Барон_Мюнхау
07-12-2013, 06:18 PM
ты хамить сюда пришел или о кошках говорить?

Мне даже, право, как-то неловко... Если по-твоему это хамство, то простите, не имел малейшего желания обидеть.

Барон_Мюнхау
07-12-2013, 06:23 PM
мои не едят
душат только
правда крыс и кротов только

но домашних крыс не трогают, ну те, что петс

А может они вместе выросли? Что-то я не уверен, что взрослый кот, который душит дворовых крыс, подружится с домашней крысой...

robson
07-12-2013, 06:33 PM
от кротов сначала не знала как избавиться
переживала, что все пожрут у меня
а тут так все удачно разрешилось

А моя никак не может добиться в нору. Сидит над ней, лапами разгребает, а достать не может. Психует. А кроты достают и меня, и соседей.

Сиамчик
07-12-2013, 07:08 PM
две кошки еще тут.

деруцца с соседской собакой


:237:

Дженни
07-12-2013, 07:16 PM
Жень,а твои кошки тоже ходят под чyжие двери ссать?:301:

у меня сейчас одна кошка 100% индор

но уличных я кормлю да.

не дай бох кто нибудь на них в анимал контрол позвонит. :110:

меня вообще аж трясет от всего этого. я не могу поверить, что люди так поступают.

Сиамчик
07-12-2013, 07:18 PM
у меня сейчас одна кошка 100% индор

но уличных я кормлю да.

не дай бох кто нибудь на них в анимал контрол позвонит. :110:

меня вообще аж трясет от всего этого. я не могу поверить, что люди так поступают.

ты намекаешь,что я на уличных хозяину пожаловалась?:237:

Дженни
07-12-2013, 07:18 PM
две тетки - не особо умные - не смогли договориться друг с другом, а в результате убили невинных кошек. блеск.

Дженни
07-12-2013, 07:19 PM
ты намекаешь,что я на уличных хозяину пожаловалась?:237:

я намекаю, что ты могла бы с этой теткой договориься попытаться сначала, прежде чем хозяину жаловаться

Сиамчик
07-12-2013, 07:23 PM
а приезжей ко мне на неделю.я ш тя завала в гости.

посмотрим как тебя затрясет.

я серьёзно кстате..

щяс вышла во двор покурить .тут же звизда нарисовалась..дай мне зажигалку.

я ей оставила три сигареты и зажигалку

сама в хате сижу курю.лишь бы ее не видеть..

ну я те реально грю:приезжай в гости.прозреешь:237:

Дженни
07-12-2013, 07:29 PM
а приезжей ко мне на неделю.я ш тя завала в гости.

посмотрим как тебя затрясет.

я серьёзно кстате..

щяс вышла во двор покурить .тут же звизда нарисовалась..дай мне зажигалку.

я ей оставила три сигареты и зажигалку

сама в хате сижу курю.лишь бы ее не видеть..

ну я те реально грю:приезжай в гости.прозреешь:237:

может и приеду....этим летом :102:

Рижанка
07-12-2013, 07:29 PM
у меня сейчас одна кошка 100% индор

но уличных я кормлю да.

не дай бох кто нибудь на них в анимал контрол позвонит. :110:

меня вообще аж трясет от всего этого. я не могу поверить, что люди так поступают.

Ко мне еще один страхолюд на подкорм приходит - худющий жуть, наверное глисты у него... Бедолага

Дженни
07-12-2013, 07:30 PM
Ко мне еще один страхолюд на подкорм приходит - худющий жуть, наверное глисты у него... Бедолага

или почки битые...

Милька
07-12-2013, 07:30 PM
А может они вместе выросли? Что-то я не уверен, что взрослый кот, который душит дворовых крыс, подружится с домашней крысой...

они не дружат
они (коты) брезгуют так
всем видом показывают, что за дрянь в доме живет

но не охотятся на них

Милька
07-12-2013, 07:31 PM
А моя никак не может добиться в нору. Сидит над ней, лапами разгребает, а достать не может. Психует. А кроты достают и меня, и соседей.
нетерпеливая))

мой однажды (рыжий) сидел около норы 4 часа в одной позе
дождался)

Сиамчик
07-12-2013, 07:44 PM
может и приеду....этим летом :102:

слабо?:102:

Дженни
07-12-2013, 07:48 PM
слабо?:102:

ну так это ж скока денег надо :117:

Сиамчик
07-12-2013, 07:50 PM
ну так это ж скока денег надо :117:

на бензин?:120:

Дженни
07-12-2013, 07:51 PM
на бензин?:120:

либо на бензин, либо на самолет....

но вообще классно было бы, я в Чикаго никогда не была :102:

Сиамчик
07-12-2013, 07:54 PM
либо на бензин, либо на самолет....

но вообще классно было бы, я в Чикаго никогда не была :102:

ну найди,баблос.

на спасение кошек

а то я завтра хозяину позвоню скажу еще две остались:102:
:237:

Дженни
07-12-2013, 07:54 PM
ну найди,баблос.

на спасение кошек

а то я завтра хозяину позвоню скажу еще две остались:102:
:237:

если на спасение кошек нужны баблосы, скажи. я вышлю...

Сиамчик
07-12-2013, 07:56 PM
если на спасение кошек нужны баблосы, скажи. я вышлю...

давай ты на них приедешь:130:

Свинка-бу
07-13-2013, 06:13 AM
:120:

чего такого? твой кот по улице гуляет? вот и моя гуляла. миска была возле двери, ела когда хотела, но дома не жила. ибо ей хотелось тра%^&, пардон.
притащила котят. котят сдали в зооомагазин, их там раскупили.
после чего мою отдали под скальпель и больше проблем с ней нет. живем дружно. иногда она вырывается на улицу и гуляет там. всегда возвращается.
я люблю животных, но вот себя и свой покой люблю больше. мне в доме ссать не позволю. одно дело когда это щенок/считай ребенок/ и сдержаться не может. а другое дело, когда это взрослая особь.

Kit_Kat
07-13-2013, 02:40 PM
не дай бох кто нибудь на них в анимал контрол позвонит. :110:.

У меня где мама работает (в доме для старых) какая-та бабулька кормит (даже домики им прикупила на улицу). Народ звонил в [animal control], так они приехали, забрали кошек, фиксировали всех, и назад привезли ! :) Так что бывают хорошие концы.

Дженни
07-13-2013, 03:27 PM
У меня где мама работает (в доме для старых) какая-та бабулька кормит (даже домики им прикупила на улицу). Народ звонил в [animal control], так они приехали, забрали кошек, фиксировали всех, и назад привезли ! :) Так что бывают хорошие концы.

это, видимо, зависит, в какой именно анимал контрол они позвонили...

Сиамчик
07-13-2013, 04:51 PM
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Reitarou
07-13-2013, 06:29 PM
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

:111:

Tiktak
07-14-2013, 06:35 PM
.......................

Дженни
07-14-2013, 08:17 PM
:169:

Tiktak
07-15-2013, 05:42 AM
Мусянтус - офигительная.
она ошивается вокруг меня целый день, и согласно законам физики мы с ней постоянно обмениваеся микрочастицами наших байофилдс.

Гаврик заметил, что за несколько месяцев Мусяшка превратилась в маленькую МИ и с ее помошью он наконей открыл для себя "Америку" и стал по немногу понимать, что со мной надо осторожно как с кошкои, а не как с ебливой (простите фольклер) горной антилопой.

SergeNY
07-15-2013, 07:38 AM
.......................

Чудесный кот...А ещё между пальцами куситики :182:

Tiktak
07-15-2013, 07:42 AM
Чудесный кот...А ещё между пальцами куситики :182:
она мне разрешает раздвигать ее подушечки на ножках и шекотить внутри кустиков:)

SergeNY
07-15-2013, 07:46 AM
.......................


она мне разрешает раздвигать ее подушечки на ножках и шекотить внутри кустиков:)


да да :) Мой тоже любит... и муркать начинает так, что на втором этаже слышно.

Tiktak
07-15-2013, 07:48 AM
да да :) Мой тоже любит... и муркать начинает так, что на втором этаже слышно.
а в лицо он любит целоваться?:111:

SergeNY
07-15-2013, 08:03 AM
а в лицо он любит целоваться?:111:

вылизывает лоб, при чём с закрытыми глазами, в полном экстазе :188:

Tiktak
07-15-2013, 08:07 AM
вылизывает лоб, при чём с закрытыми глазами, в полном экстазе :188:
эфига себе поцелуй...
ты ваше умный по-жизни, или может тебе кот твою голову поправляет?:111:

не обижаисятолькорадибога как институткa

SergeNY
07-15-2013, 08:18 AM
эфига себе поцелуй...
ты ваше умный по-жизни, или может тебе кот твою голову поправляет?:111:

не обижаисятолькорадибога как институткa

так-то по жизни ваще продвинутый. Он просто хорошего человека чувствует.

XCNY
07-15-2013, 09:27 AM
.......................

Бьютуфул))

Tiktak
07-15-2013, 10:21 AM
Бьютуфул))
выросла .
теперь ее никто " Муськa" звать не смеет,
Мусянтус теперь она

XCNY
07-15-2013, 10:46 AM
выросла .
теперь ее никто " Муськa" звать не смеет,
Мусянтус теперь она

Принцеса Мусянтус.

Сиамчик
07-15-2013, 04:24 PM
Мусяндра

Мусятина

Tiktak
07-15-2013, 04:26 PM
Мусяндра

Мусятина
Мусяшка-какашка - когда она себе хфост обсирает:)

Сиамчик
07-15-2013, 04:36 PM
Мусяшка-какашка - когда она себе хфост обсирает:)

принцессы не какают:120:

Tiktak
07-15-2013, 05:20 PM
принцессы не какают:120:
значит не принцесса она никакая... но выпендрваться любит

Reitarou
07-15-2013, 07:26 PM
принцессы не какают:120:

а принцы? :115:

XCNY
07-15-2013, 09:46 PM
Мусяшка-какашка - когда она себе хфост обсирает:)

Засранка Мусяшка.

Tiktak
07-16-2013, 03:50 PM
===

XCNY
07-16-2013, 03:58 PM
===

Вооброжулька стала.))

Сиамчик
07-16-2013, 03:59 PM
Британский короткошерстный котенок цвета корицы.:169:

Рижанка
07-16-2013, 04:47 PM
===

Красавица, конечно. :169:
Но почему кудлатые такие ? Чешу-чешу, а мой вот тоже такими "перьями" :102:

Aurbo
07-16-2013, 04:54 PM
A u menja - [DSH]..Domestic short hair...69367

Tiktak
07-16-2013, 05:12 PM
A u menja - [DSH]..Domestic short hair...69367
какой окрас красивый, как рысь...:)
он мягкий или жесткий на ошшупь?....
сколлько в нем паундов

Tiktak
07-16-2013, 05:15 PM
Красавица, конечно. :169:
Но почему кудлатые такие ? Чешу-чешу, а мой вот тоже такими "перьями" :102:
я тоже чешу, потому-что если не чесать так сваляется в валенок.
по природе подобный мех должен жить в холодном климате....
Мусянтус мне напоминает мна ошшупю баргузинского соболя....cеверного зверя, а в наших домашних условиях котики не в лучших , конечно условиях для их меха...

XCNY
07-16-2013, 05:18 PM
я тоже чешу, потому-что если не чесать так сваляется в валенок.
по природе подобный мех должен жить в холодном климате....
Мусянтус мне напоминает мна ошшупю баргузинского соболя....cеверного зверя, а в наших домашних условиях котики не в лучших , конечно условиях для их меха...

Расскажы про баргузинского соболя.Я слышал шубы из их меха самые крутые.:115: