View Full Version : Кошки
robson
01-06-2014, 04:41 AM
это наш домашний диктатор :122:
Хорошо устроился. Главное, чтоб все стояли-боялись.
marfa1
01-11-2014, 09:10 AM
:101:
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/%25D0%25BF%25D0%25B5%25D1%2581%25D0%25BE%25D1%2587 %25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B0-%25D0%25BA%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25BA %25D0%25B8-%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25B2%25D0%25BD%25D0%25BE %25D1%2581%25D1%2582%25D1%258C-899310.jpeg
marfa1
01-11-2014, 09:19 AM
:101:
http://img.bibo.kz/?4388635.jpg
Дженни
01-11-2014, 07:40 PM
сегодня все получили капли на холку от блох. завтра буду капать в уши от клещей. еще траву надо купить. вот такие у нас трудовые будни
пс. у меня оказыается никогда не было длинношерстной кошки. у мамы были персы но я тогда уже жила в другом месте. оказывается от одной длинношерстной кошки больше шерсти в доме чем от 4-х других :303:
gigil67
01-12-2014, 04:13 AM
это наш домашний диктатор :122:75626
microb
01-14-2014, 07:31 PM
были у ветеринара сегодня, сказали мастит, будут вырезать
Kapitula
01-27-2014, 05:28 AM
у кота камни. Что с этим делают, какие варианты, что работает, что нет? Раньше не было, понятия не имею, чего ожидать.
Дженни
01-27-2014, 07:41 AM
у кота камни. Что с этим делают, какие варианты, что работает, что нет? Раньше не было, понятия не имею, чего ожидать.
ужас. тоже не знаю. операция ?
Брюнетко
01-27-2014, 07:42 AM
у кота камни. Что с этим делают, какие варианты, что работает, что нет? Раньше не было, понятия не имею, чего ожидать.
а как ты узнала?
я думаю как у людей
диета и ждать когда выходить будут
там пейнкиллер
SergeNY
01-27-2014, 10:43 AM
у кота камни. Что с этим делают, какие варианты, что работает, что нет? Раньше не было, понятия не имею, чего ожидать.
Когда писает, плачет? Еду поменять срочно - единственное, что не вызывает образование камней, это еда, на которой написано CD.
Kapitula
01-27-2014, 11:54 AM
ай, все видимо, решили.. писюн ему отрезают сейчас. Сказали, поможет насовсем, правда диету все равно надо будет соблюдать. Пока узнала, что кастрированные мальчики и персы болеют ими чаще. Сухой корм хуже чем консервы.
Kapitula
01-27-2014, 11:58 AM
он совсем заблокировался этими камнями в субботу. В воскресенье отвезли к вету, они под анестезией засунули катетер, промыли, достали два камня мелких. Сказали, наверное еще остались. Выбор был наблюдать или делать операцию - разрезать мочевой через живот, промывать, искать камни. Решили наблюдать. Сегодня утром назад отвезла, так как заблокировался снова. Сказали, разрезание и чистка дает только 50% гарантии, ампутация пениса - 100, только надо после нее шерть вокруг состригать и в чистоте держать. Недержание мочи вроде не должно вызвать.
klukva
01-27-2014, 12:06 PM
беднык котик, лечитесь выздоравливайте...........
Kapitula
01-27-2014, 12:09 PM
спасибо, будем.
неожиданно все, здоровым был.
klukva
01-27-2014, 12:10 PM
а моя сдесь номер учудила: в четверг написала на коврик в ванной, я увидела отругала, побила полотенцем, наорала, вообщем ей досталось от меня....в ванной все вымала, коврик постирала. В субботу пришла домой и очень плохо себя чувствовала, но мне показалось что в ванной запах остался, думаю ладно утром все заного перемою, что я и сделала, наутро захожу в ванную опять лужа я за ней гонялась, ругала опять, все заного с хлоркой намыла, но немогу понять мотив и причину, почему она ето делает? Два года все было нормально, а тут такой номер!!!!! Что делать? как вы думаете что ее не устраивает?
Брюнетко
01-27-2014, 12:20 PM
может помытца хочет? :117:
klukva
01-27-2014, 12:39 PM
может помытца хочет? :117:
исключено, я ее уже дважды возила мыться у нее после етого паника, истерика и вообще она потом неделю в себя приходит. Пыталась вымать ее сама, так она меня так исцарапала, что нет точно не помыться......
Порyчик
01-27-2014, 01:58 PM
а моя под елкой переодически шастает и дождик ворует.......
Красавица кошка. У меня была подобная, но она уже умерла по старости и болезни, к сожалению.
Дженни
01-27-2014, 02:00 PM
он совсем заблокировался этими камнями в субботу. В воскресенье отвезли к вету, они под анестезией засунули катетер, промыли, достали два камня мелких. Сказали, наверное еще остались. Выбор был наблюдать или делать операцию - разрезать мочевой через живот, промывать, искать камни. Решили наблюдать. Сегодня утром назад отвезла, так как заблокировался снова. Сказали, разрезание и чистка дает только 50% гарантии, ампутация пениса - 100, только надо после нее шерть вокруг состригать и в чистоте держать. Недержание мочи вроде не должно вызвать.
джызас
котика жалко :(
Fursetka
01-27-2014, 02:13 PM
ай, все видимо, решили.. писюн ему отрезают сейчас. Сказали, поможет насовсем, правда диету все равно надо будет соблюдать. Пока узнала, что кастрированные мальчики и персы болеют ими чаще. Сухой корм хуже чем консервы.
бедный
а как он писять будет?
Дженни
01-27-2014, 02:16 PM
так, быстро говорите какой корм надо. у меня Friskies. Плохой ????
Брюнетко
01-27-2014, 02:18 PM
так, быстро говорите какой корм надо. у меня Friskies. Плохой ????
какойта саенс дает хороший
Дженни
01-27-2014, 02:19 PM
какойта саенс дает хороший
мне очень нравится сайенс дает но мои кошки тока его сухой корм любят, а банки - нет
а надо чтобы и сухой и банки одного бренда были
Брюнетко
01-27-2014, 02:21 PM
мне очень нравится сайенс дает но мои кошки тока его сухой корм любят, а банки - нет
а надо чтобы и сухой и банки одного бренда были
наша кошка в банках только шиба ела
потом они прекратили ее делать
стали делать в других баночках и вдвое дороже - но она его тоже не хотела
чего мы тока не перепробавали
остановились на собачем "сизар" :314:
Дженни
01-27-2014, 02:23 PM
капризные, заразы. у меня потом не будет денег всех от камней в почках лечить....
microb
01-27-2014, 02:26 PM
Моя кошка из баночных ест только фрискас, я ей покупала [wellness] и еше какие-то дорогие, они так и высыхают у нее в кормушке.
Дженни
01-27-2014, 02:27 PM
Моя кошка из баночных ест только фрискас, я ей покупала [wellness] и еше какие-то дорогие, они так и высыхают у нее в кормушке.
same shit here
наверное, там кошачий наркотик какой то в этом фрискасе :119:
microb
01-27-2014, 02:58 PM
same shit here
наверное, там кошачий наркотик какой то в этом фрискасе :119:
Но если ей предложить вареную курицу, она предпочтет ее. кстати ест только корм, который кусочками, тот же фрискас пате не ест. Или консервы с говядинои или рыбой
Дженни
01-27-2014, 03:00 PM
Но если ей предложить вареную курицу, она предпочтет ее. кстати ест только корм, который кусочками, тот же фрискас пате не ест. Или консервы с говядинои или рыбой
точно, только шредс и байтс.... :110:
Kapitula
01-27-2014, 03:52 PM
наш тоже фрискис ел. Теперь какой-то специальный приписали ис пет стор.
писять, надеюсь, нормально будет. Вроде обещали, что недержания не будет. Сильно надеюсь.
microb
01-27-2014, 04:01 PM
наш тоже фрискис ел. Теперь какой-то специальный приписали ис пет стор.
писять, надеюсь, нормально будет. Вроде обещали, что недержания не будет. Сильно надеюсь.
У одной моей знакомой кошка была диабетик, так она ей покупала особую еду, кормила экологочески чистыми фрикадельками из Новой Зеландии. Пришла к выводу, что сухой корм для кошек отрава. кстати, кошка не очень то ела эту экологочески чистую и специальную еду. Все норовила сташить курицу со стола или словить зайца на улице
klukva
01-27-2014, 04:07 PM
я никогда не покупаю фрискас или вискас или все что продают в продуктовом магазине, только в пет сторес. У меня есть список, что ей нравиться что нет, но я ее с дества приучала. Сухой корм всегда лежит и банку консервы делю на два раза. Не любит паштеты, только кусочками, я покупаю разные: рыбные-мясные-курицу или еще что и чередую каздй день, чтобы ей не надоедало. Но презде чем выбрать что ей нравиться я купила почти все виды консервов и перепробовала почти все.
microb
01-27-2014, 04:27 PM
я никогда не покупаю фрискас или вискас или все что продают в продуктовом магазине, только в пет сторес. У меня есть список, что ей нравиться что нет, но я ее с дества приучала. Сухой корм всегда лежит и банку консервы делю на два раза. Не любит паштеты, только кусочками, я покупаю разные: рыбные-мясные-курицу или еще что и чередую каздй день, чтобы ей не надоедало. Но презде чем выбрать что ей нравиться я купила почти все виды консервов и перепробовала почти все.
фрискас тоже в петсторе продают. Вообше оказалось хорошо покупать в Петсмарте. Как-то у них там рекол был на сухой корм, так мне е-маил прислали.
Дженни
01-27-2014, 05:38 PM
наш тоже фрискис ел. Теперь какой-то специальный приписали ис пет стор.
какой ????? если не секрет....
Kapitula
01-27-2014, 07:22 PM
какой ????? если не секрет....
http://www.chewy.com/cat/royal-canin-veterinary-diet-urinary/dp/35159?utm_source=shopzilla&utm_medium=cse&utm_content=Royal%20Canin%20Veterinary%20Diet&utm_campaign=f
Kapitula
01-27-2014, 07:24 PM
капризные, заразы. у меня потом не будет денег всех от камней в почках лечить....
да. 670 вчера, 600 сегодня. еще швы снимать, и вообще неизвестно что дальше.
Дженни
01-27-2014, 07:42 PM
damn it
good luck тебе и котику
Завхоз
01-27-2014, 07:54 PM
Вы все больные. Моя Шиза - одна из самых страшных кошек в НЙ. Чёрная, брюхо уже лысое (10 лет ей), жрёт, как собака или поросёнок, потом блюёт, а потом снова жрёт. Мышей в старом билдинге повывела, на тараканов иногда охотится от скуки. Легко, если обидится, может под дверью насрать, а соседская болонка её боится до истерики. Спит у меня под одеялом, если замечает где-то рядом жену - устраивает дикие сцены ревности.
Я люблю свою кошку.
Kapitula
01-27-2014, 08:16 PM
damn it
good luck тебе и котику
спасибо. Главное, неожиданно. 3 дня назад был нормальный кот. Теперь в засохшей крови и с пеной изо рта лежит и рычит :119:
Дженни
01-27-2014, 08:29 PM
crap :119::119::119::119::119:
Kapitula
01-27-2014, 08:32 PM
да, ничего, отойдет наверное
молодой, здоровый-4.5 года
MariLi
01-28-2014, 02:01 AM
спасибо. Главное, неожиданно. 3 дня назад был нормальный кот. Теперь в засохшей крови и с пеной изо рта лежит и рычит :119:
бедный!
не переживай, всё обойдется. А как его зовут?
marfa1
01-28-2014, 04:00 AM
спасибо. Главное, неожиданно. 3 дня назад был нормальный кот. Теперь в засохшей крови и с пеной изо рта лежит и рычит :119:
пусть выздоравливает
Sunnatta
01-28-2014, 05:53 AM
да, ничего, отойдет наверное
молодой, здоровый-4.5 года
вот поэтому НИКОГДА не дают своим корм. как бы в лом мне не было делать им еду. в крайняк у меня есть дома ливерная колбаса. я ее им даю.
я не верю и никогда не поверю, что хоть какой то корм может быть полезным. эти высушенные сухари в любом случае отрава.
и всем советую: не пожалейте времени на приготовление пищи для вашего питомца, это ж ваше четвероногое дите). пускай он живет долго долго и будет здоровым!
SergeNY
01-28-2014, 07:54 AM
а моя под елкой переодически шастает и дождик ворует.......
Вы с дождиком, нитками осторожнее... Мой сын кота оперировал на прошлой неделе, наевшегося ниток... Не спасли :(
Fursetka
01-28-2014, 08:31 AM
Вы с дождиком, нитками осторожнее... Мой сын кота оперировал на прошлой неделе, наевшегося ниток... Не спасли :(
сын ветелинар?
Fursetka
01-28-2014, 08:32 AM
у меня у друзей собака так погибла, пару лет назад, на новый год у них дома было парти. собака нажралась дождика и всё. причём не маленькая собачка, лабрадор был.
marfa1
01-28-2014, 08:39 AM
моя кошка ела, потом в туалет дождиком ходила.
и ничего ей не было.
вот поэтому НИКОГДА не дают своим корм. как бы в лом мне не было делать им еду. в крайняк у меня есть дома ливерная колбаса. я ее им даю.
я не верю и никогда не поверю, что хоть какой то корм может быть полезным. эти высушенные сухари в любом случае отрава.
и всем советую: не пожалейте времени на приготовление пищи для вашего питомца, это ж ваше четвероногое дите). пускай он живет долго долго и будет здоровым!
корм из банок- не сухой
у меня кот прожилна нем 17 лет,с почками проблемне было
Дженни
01-28-2014, 10:43 AM
Капитула, а ты можешь спросить своего вета - если давать сухой Саенс дает а банки Фрискис, то ок или не ок?
Дженни
01-28-2014, 10:44 AM
моя кошка ела, потом в туалет дождиком ходила.
и ничего ей не было.
пронесло. но нельзя так рисковать. у меня - никакого дождика, никакой елки дома.
Брюнетко
01-28-2014, 10:49 AM
пронесло. но нельзя так рисковать. у меня - никакого дождика, никакой елки дома.
елки у тебя нету изза джими
Дженни
01-28-2014, 11:11 AM
елки у тебя нету изза джими
:314:
MariLi
01-28-2014, 11:13 AM
елки у тебя нету изза джими
а джими потому что нет елки :314:
...и только котиков все устраивает )))))
Kapitula
01-28-2014, 08:51 PM
вот поэтому НИКОГДА не дают своим корм. как бы в лом мне не было делать им еду. в крайняк у меня есть дома ливерная колбаса. я ее им даю.
я не верю и никогда не поверю, что хоть какой то корм может быть полезным. эти высушенные сухари в любом случае отрава.
и всем советую: не пожалейте времени на приготовление пищи для вашего питомца, это ж ваше четвероногое дите). пускай он живет долго долго и будет здоровым!
он вообще ничего из человееской еды некогда не ел, пару раз моиоко попил. Морить голодом что ли.
Kapitula
01-28-2014, 08:53 PM
Капитула, а ты можешь спросить своего вета - если давать сухой Саенс дает а банки Фрискис, то ок или не ок?
сухой сказали н давать. Спросить не могу- забуду название. Если запишу- потеряю бумажку.
Kapitula
01-28-2014, 08:54 PM
спасибо всем за поддержку
SergeNY
01-29-2014, 10:47 AM
сын ветелинар?
он ассистирует ветеринару на операциях.
Kapitula
01-30-2014, 01:17 PM
теперь у него анемия. Сказали, наверное из-за паразита, который часто бывает у кошек и активизируется при стрессах. Итого, переливание крови, другие антибиотики, очередные анализы.
Дженни
01-30-2014, 02:10 PM
теперь у него анемия. Сказали, наверное из-за паразита, который часто бывает у кошек и активизируется при стрессах. Итого, переливание крови, другие антибиотики, очередные анализы.
о бой
Kapitula
01-31-2014, 08:21 PM
первый раз с прошлой субботы влила шприцем молока. Прогресс, ай гесс. Если до завтра не сдохнет, мот и выживет. Откормлю потиху.
Дженни
02-01-2014, 10:18 AM
первый раз с прошлой субботы влила шприцем молока. Прогресс, ай гесс. Если до завтра не сдохнет, мот и выживет. Откормлю потиху.
операцию уже сделали ?
klukva
02-01-2014, 12:14 PM
первый раз с прошлой субботы влила шприцем молока. Прогресс, ай гесс. Если до завтра не сдохнет, мот и выживет. Откормлю потиху.
Боже мой!!!!!!! Откорми потихоньку!!!!! Здоровья кошечке желаю и вам терпения!!!!!!!!!
klukva
02-01-2014, 12:16 PM
А я вам жаловаться, моя писаться повадилась мимо горшка. Сначала в одной ванной, так я там все намыла, теперь ее туда не пускаем, двери закрытыми держим, так она в моей ванной писает (там ее горшок стоит). Никак немогу понять в чем причина ее недовольства.......Что делать? Может кто знает как с етим бороься?
Kapitula
02-01-2014, 12:30 PM
операцию уже сделали ?
сделали.. две уже.. это у него послеоперационные осложнения. Сказали, "фэнси джын", породистые более слабые. И неудача. Бывает.
сегодня хоть и из шприца насильно, но глотает. Помыли с мужем его, хоть перестал быть весь мокрый от мочи, запушился даже.
Kapitula
02-01-2014, 12:32 PM
А я вам жаловаться, моя писаться повадилась мимо горшка. Сначала в одной ванной, так я там все намыла, теперь ее туда не пускаем, двери закрытыми держим, так она в моей ванной писает (там ее горшок стоит). Никак немогу понять в чем причина ее недовольства.......Что делать? Может кто знает как с етим бороься?
мне кажется, что-то с горшком ее не то. Может наполнитель поменяли, или чистить чаще попробуйте.
я кстати несильно разбираюсь, но может весна в душе у них так проявляться?
или цистит, но тогда больной бы выглядела
MariLi
02-01-2014, 12:33 PM
сделали.. две уже.. это у него послеоперационные осложнения. Сказали, "фэнси джын", породистые более слабые. И неудача. Бывает.
сегодня хоть и из шприца насильно, но глотает. Помыли с мужем его, хоть перестал быть весь мокрый от мочи, запушился даже.
отойдет!
бедняжка...
Kapitula
02-01-2014, 12:33 PM
Боже мой!!!!!!! Откорми потихоньку!!!!! Здоровья кошечке желаю и вам терпения!!!!!!!!!
спасибо, стараемся. Сдохнет так сдохнет, что уже. Операции сделаны, лекарства даем. Только уход и время остаются.
MariLi
02-01-2014, 12:35 PM
А я вам жаловаться, моя писаться повадилась мимо горшка. Сначала в одной ванной, так я там все намыла, теперь ее туда не пускаем, двери закрытыми держим, так она в моей ванной писает (там ее горшок стоит). Никак немогу понять в чем причина ее недовольства.......Что делать? Может кто знает как с етим бороься?
а что в горшке? может она брезгует? у меня кот терпеть не мог песок, который задерживал мочу, не помню как назывался....
Kapitula
02-01-2014, 12:35 PM
отойдет!
бедняжка...
отойдет. "На моей смене никто не умирает" сказала когда-то Капа, делая искуственное дыхание новорожденному щенку :1:
MariLi
02-01-2014, 12:36 PM
спасибо, стараемся. Сдохнет так сдохнет, что уже. Операции сделаны, лекарства даем. Только уход и время остаются.
это он у тебя на аватарке?
Kapitula
02-01-2014, 12:37 PM
это он у тебя на аватарке?
да, в недовольном виде :)
MariLi
02-01-2014, 12:38 PM
да, в недовольном виде :)
суровый! :197: но все равно симпатичный!
Kapitula
02-01-2014, 12:42 PM
http://i065.radikal.ru/1402/f4/35d64c180f7a.jpg
klukva
02-01-2014, 12:43 PM
хттп://и065.радикал.ру/1402/ф4/35д64ц180ф7а.йпг
какое чудо!!!!!!! Выздоравливайте, обязательно выходи его!
klukva
02-01-2014, 12:46 PM
а что в горшке? может она брезгует? у меня кот терпеть не мог песок, который задерживал мочу, не помню как назывался....
дело в том что я за ней слежу как за маленьким ребенок, и чистоту поддерживаю, она уже больше года в етот горшок ходит и песок для нее не новый, но вот што-то нашло на нее и неговорит же зараза что не нравиться!!!!!
Kapitula
02-01-2014, 12:46 PM
спасибо, прорвемся :)
MariLi
02-01-2014, 12:50 PM
http://i065.radikal.ru/1402/f4/35d64c180f7a.jpg
ооооо! это персидский? маленьким ещё кажется на фото...
Kapitula
02-01-2014, 12:52 PM
гималайский.
группа риска по камням в почках: перс, мальчик, кастрированный, ест сухой корм.
MariLi
02-01-2014, 12:54 PM
дело в том что я за ней слежу как за маленьким ребенок, и чистоту поддерживаю, она уже больше года в етот горшок ходит и песок для нее не новый, но вот што-то нашло на нее и неговорит же зараза что не нравиться!!!!!
может, вредничает просто? :) не знаю...
мой было повадился в напольный горшок в фикусом ходить, по балде дала полотенцем, горшок сверху тканью такой специальной проложила - перестал.
А так просто по углам ни один кот не гадил...
Kapitula
02-01-2014, 12:56 PM
маленьким ещё кажется на фото...
http://s012.radikal.ru/i320/1402/fb/723a6be16f36.jpg
Kapitula
02-01-2014, 12:57 PM
нашему нравится в коробки разные писять, может и ей сама форма нравится. Закрыть все двери, туалет переставить?
MariLi
02-01-2014, 01:21 PM
гималайский.
группа риска по камням в почках: перс, мальчик, кастрированный, ест сухой корм.
ну первые три вряд ли сумеешь изменить :), может тогда сухой корм отменить? у нам срециальные консервы для почечников продают... может и фигня, конечно...
Kapitula
02-01-2014, 01:53 PM
нам камни уже не страшны: застревают они на выходе, его убрали. Т.е. окончательно девочкой сделали.
marfa1
02-01-2014, 02:17 PM
пронесло. но нельзя так рисковать. у меня - никакого дождика, никакой елки дома.
я же не специально. она случайцно наглоталась.
капитулин котик пусть выздоравливает. я переживаю за него
Дженни
02-01-2014, 03:38 PM
спасибо, стараемся. Сдохнет так сдохнет, что уже. Операции сделаны, лекарства даем. Только уход и время остаются.
буду кулачки держать за мальчика. как его зовут то хоть ????
Kapitula
02-01-2014, 08:04 PM
буду кулачки держать за мальчика. как его зовут то хоть ????
а хрен его знает :1: Начинал как Тим, сейчас вроде как Пук :1:
Дженни
02-01-2014, 08:21 PM
а хрен его знает :1: Начинал как Тим, сейчас вроде как Пук :1:
мне Тим больше нравится. Тимоша :)
Kapitula
02-01-2014, 08:55 PM
Пук тоже красиво. Пучек :1:
Дженни
02-02-2014, 12:18 PM
:117:
klukva
02-03-2014, 10:52 AM
Капитула, как там котик выздоравливает??????
Дженни
02-03-2014, 11:21 AM
я тоже переживаю
Kapitula
02-03-2014, 11:59 AM
отмучился вчера вечером :(
Fursetka
02-03-2014, 12:01 PM
со сори капитула :(
Дженни
02-03-2014, 12:02 PM
отмучился вчера вечером :(
OMG
I am so sorry
Kapitula
02-03-2014, 12:09 PM
спасибо
klukva
02-03-2014, 12:20 PM
оооо нееет.............как жаль...........Вы там держитесь!
Valen007
02-03-2014, 04:30 PM
76330
А это вот, мой бывший кот, убежал года полтора назад, на вольные хлеба, так сказать.
Aurbo
02-03-2014, 06:16 PM
отмучился вчера вечером :(
:119: :119: мои соболезнования.
microb
02-03-2014, 07:16 PM
отмучился вчера вечером :(
ой, сочувствую.
А мы вот только что после операции вернулись. говорят абцесс уже начался
Kapitula
02-03-2014, 07:18 PM
спасибо всем.
микроб, я что-то пропустила наверное, какой абсцесс?
microb
02-03-2014, 07:23 PM
спасибо всем.
микроб, я что-то пропустила наверное, какой абсцесс?
да, во время последнего обследования у кошки мастит обнаружили, сегодня утром возила ее на удаление. Сказали что обнаружился абцесс, поетому еше и антибиотик вкололи. Надеюсь все заживет. Кошка как домой вернули, сразу под кровать спряталась
Kapitula
02-03-2014, 07:31 PM
у некормящих разве бывает, или она кормит? как странно у них, все не как у людей.
пусть поправляется
microb
02-03-2014, 07:41 PM
у некормящих разве бывает, или она кормит? как странно у них, все не как у людей.
пусть поправляется
Спасибо.
У моих знакомых кошку усыпили, рак груди оказалось, тоже была стерелизована, надеюсь у нас гистология в норме будет
JackDaniels
02-03-2014, 08:47 PM
спасибо
RIP
Милька
02-04-2014, 12:24 AM
отмучился вчера вечером :(
(((
очень жаль.
marfa1
02-04-2014, 08:21 AM
отмучился вчера вечером :(
Блин. Жалко так.
SergeNY
02-04-2014, 08:29 AM
:))))))
SergeNY
02-04-2014, 08:30 AM
отмучился вчера вечером :(
мои соболезнования :(
Рижанка
02-04-2014, 08:41 AM
Мне все чаще и чаще хочется второго котика, но останавливает мысль, что они тогда между собой будут играть ? И шуметь.... И ночью .... :153:
MariLi
02-04-2014, 09:09 AM
:))))))
это все твои? :)
кошки просто обалденные!
Дженни
02-04-2014, 09:11 AM
Мне все чаще и чаще хочется второго котика, но останавливает мысль, что они тогда между собой будут играть ? И шуметь.... И ночью .... :153:
зато им будет не скучно :182: только бери беби....взрослые могут не подружиться
Милька
02-04-2014, 09:27 AM
:))))))уууу
Милька
02-04-2014, 09:28 AM
Мне все чаще и чаще хочется второго котика, но останавливает мысль, что они тогда между собой будут играть ? И шуметь.... И ночью .... :153:
мои ночью спят
SergeNY
02-04-2014, 10:01 AM
это все твои? :)
кошки просто обалденные!
Ага, все мои. И кролик тоже мой :)
а кролика на мясо или на мех ?
Дженни
02-04-2014, 10:31 AM
ночью они будут вот так:
SergeNY
02-04-2014, 10:41 AM
а кролика на мясо или на мех ?
оч смешно
Дженни
02-04-2014, 10:52 AM
:))))))
:182:
Милька
02-04-2014, 11:06 AM
мне кажется кролики тупенькие
и вонченькие
Брюнетко
02-04-2014, 11:14 AM
они кусячие еще
SergeNY
02-04-2014, 11:27 AM
ничё не вонючие... Кусачие - да... мой ремоут сьел от телевизора.
я не дисркеминирую петов по цвету, возрасту,кусачести
Так как назвали...девочку ? )))
SergeNY
02-04-2014, 11:30 AM
я не дисркеминирую петов по цвету, возрасту,кусачести
Так как назвали...девочку ? )))
каку-таку девочку? У меня мальчики.
Брюнетко
02-04-2014, 12:24 PM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1/1620953_585577064865149_2137456711_n.jpg
MariLi
02-04-2014, 02:11 PM
ну да, что это за сорт панды такой рыжий!
Рижанка
02-04-2014, 08:15 PM
зато им будет не скучно :182: только бери беби....взрослые могут не подружиться
Тогда я буду ревновать :114:
Завхоз
02-04-2014, 08:17 PM
мне кажется кролики тупенькие
и вонченькие Но знамениты они не этим.
Рижанка
02-04-2014, 08:22 PM
Кролики - скучные на мой взгляд, не хурчат, не играются.... Или я ошибаюсь ?
SergeNY
02-05-2014, 05:53 AM
Но знамениты они не этим.
... а своей воспитанностью )
SergeNY
02-05-2014, 05:55 AM
Кролики - скучные на мой взгляд, не хурчат, не играются.... Или я ошибаюсь ?
Я Вам не скажу за всех кроликов, НО... У меня они развлекают друг друга. Весьма потешно, кстати.
SergeNY
02-05-2014, 05:57 AM
Да потом у меня и выбора-то не было. Ребёнок принёс его из шелтера, и сказал:"это - Яша, у него перебиты задние лапы, и он будет жить у нас."
Хау ду ю сэй ноу? )
Дженни
02-05-2014, 10:02 AM
Да потом у меня и выбора-то не было. Ребёнок принёс его из шелтера, и сказал:"это - Яша, у него перебиты задние лапы, и он будет жить у нас."
Хау ду ю сэй ноу? )
:119:
Милька
02-05-2014, 10:57 AM
Да потом у меня и выбора-то не было. Ребёнок принёс его из шелтера, и сказал:"это - Яша, у него перебиты задние лапы, и он будет жить у нас."
Хау ду ю сэй ноу? )
я в сравнении с другими петс
кошки там собаки
специально заводить я б не стала
у меня былоднажды
а сейчас у знакомой есть
не знаю
никакие
daizy
02-05-2014, 11:22 AM
отмучился вчера вечером :(
Жалко котика... Мои соболезнования... RIP
Брюнетко
02-06-2014, 11:10 AM
http://youtu.be/cXeLPYlBFgU
SergeNY
02-06-2014, 11:14 AM
http://youtu.be/cXeLPYlBFgU
:182:
marfa1
02-06-2014, 11:15 AM
:314:
снится ему что-то
совсем махонький
Fursetka
02-06-2014, 11:17 AM
прикольно как кошка на него смотрела не отрываясь
Милька
02-06-2014, 11:20 AM
:314:
снится ему что-то
совсем махонький
бежал куда то
по травке
Дженни
02-06-2014, 02:33 PM
прикольно как кошка на него смотрела не отрываясь
единственный он у нее. кровиночка )
SergeNY
02-07-2014, 08:29 AM
я с ужасом думаю, что скоро весна, и у меня таких на бэкярде штук 5 будет :153:
Дженни
02-07-2014, 10:11 AM
я с ужасом думаю, что скоро весна, и у меня таких на бэкярде штук 5 будет :153:
поймай кошку и стерилизуй
Sunnatta
02-09-2014, 12:22 AM
Капитула, соболезную. как говорят у нас, пусть малыш бежит по радуге.
а почему это произошло? вы ведь сделали операцию. он вроде как шел на поправку.
Брюнетко
02-09-2014, 12:18 PM
свекровь хочет котика завести
у меня дома
рашн блю
мне уже жалко котика
Kapitula
02-09-2014, 01:31 PM
Капитула, соболезную. как говорят у нас, пусть малыш бежит по радуге.
а почему это произошло? вы ведь сделали операцию. он вроде как шел на поправку.
спасибо. Нет, на поправку он не шел. У него развилась гемолитическая анемия (от какого-то паразита, который якобы до этого не проявлялся), потом печеночная недостаточность, потому что он не ел ничего, потом кишечник не работал. Короче, все до кучи.
вет сказала "фэнси кэт джин" в смысле что породистые более слабые
Дженни
02-09-2014, 02:46 PM
вет сказала "фэнси кэт джин" в смысле что породистые более слабые
это правда
Дженни
02-09-2014, 02:46 PM
свекровь хочет котика завести
у меня дома
рашн блю
мне уже жалко котика
еще одна клепа
вы сговорились? :321:
Брюнетко
02-09-2014, 07:33 PM
еще одна клепа
вы сговорились? :321:
клепа скотиш вроде
не ?
я вообще не люблю кошек
они не слушаюца
а я контрол фрик
MariLi
02-11-2014, 02:47 AM
клепа скотиш вроде
не ?
я вообще не люблю кошек
они не слушаюца
а я контрол фрик
учись! :197:
http://www.youtube.com/watch?v=I_SPlv1EVHw
Брюнетко
02-11-2014, 07:53 AM
куклачев живодер
это каждый ребенок знает
это собачек можна за печеньку научить на задних лапках ходить
а кошек нельзя
их мучают
MariLi
02-11-2014, 09:14 AM
ну не знаю... мой кот за блины по полчаса на попе сидел... я думаю он с тем же удовольствием между ног бы проплёлся и тп, и заговорил бы может - такой умный был... только вот времени у меня на него не было:119:
Milonguera
03-02-2014, 05:13 PM
http://www.youtube.com/watch?v=jnMgqceRcxQ
Дженни
03-06-2014, 06:50 PM
вот какого !"№;%:?**()_*??:;№№""%%:? перегрызать мне провода от компьютера ???????????????
Рижанка
03-06-2014, 09:25 PM
Мой балбес вчера просклизнул и на улицу мотанул.... Еле успела схватить на порче .... Пративень.... :308:
Брюнетко
03-07-2014, 07:48 AM
вот какого !"№;%:?**()_*??:;№№""%%:? перегрызать мне провода от компьютера ???????????????
намекают, что в 21 веке пора переходить на вайрлес :115:
Дженни
03-07-2014, 09:25 AM
намекают, что в 21 веке пора переходить на вайрлес :115:
а заряжаешь ты лаптоп как ? не через провод случайно :239:
Брюнетко
03-07-2014, 09:52 AM
а заряжаешь ты лаптоп как ? не через провод случайно :239:
неа
Дженни
03-07-2014, 10:14 AM
неа
батарейки меняешь?
Брюнетко
03-07-2014, 10:36 AM
батарейки меняешь?
у меня ни лаптопа ни кошек нету
я современная девушка :235:
klukva
03-10-2014, 01:31 PM
незнаю что с кошкой делать. Она зараза писает в ванной на пол, я одну ванную уже для нее закрыла, теперь она повадилась писать во второй. Горшок чистый, песок тот же без изменений, убараю за ней постоянно, внимания много ей даже жерез чур, она имеет все что захочет. Вечера опять ее застукали писает на пол в ванной, я закрыла ее там отлупила полотенцем, так она аж мяукала от страха, потом сбежала как я только дверь открыла, видно было что поняла что что то сделала не то и весь вечер от меня пряталась. Сегодня ведет себя как нивчем небывало, теперь буду ждать когда она свое безобразие повторит.........незнаю к кому обратится за помощью, но немогу понять что ее не устраивает?
Fursetka
03-10-2014, 03:04 PM
может песок поменять?
klukva
03-10-2014, 03:35 PM
может песок поменять?
да я уже меняла, ей ничего не нравится кроме етого. Горшок чистый, песок все тотже, ничего нового. Мне вообще кажется что она не писает а выглядит как метит, и все в одном месте, все коврики мне в ванной попортила зараза......
Ansuz
03-10-2014, 03:58 PM
незнаю что с кошкой делать. Она зараза писает в ванной на пол, я одну ванную уже для нее закрыла, теперь она повадилась писать во второй. Горшок чистый, песок тот же без изменений, убараю за ней постоянно, внимания много ей даже жерез чур, она имеет все что захочет. Вечера опять ее застукали писает на пол в ванной, я закрыла ее там отлупила полотенцем, так она аж мяукала от страха, потом сбежала как я только дверь открыла, видно было что поняла что что то сделала не то и весь вечер от меня пряталась. Сегодня ведет себя как нивчем небывало, теперь буду ждать когда она свое безобразие повторит.........незнаю к кому обратится за помощью, но немогу понять что ее не устраивает?
Можно попробовать то место чем-то побрызгать, духами например. Кошки не любят химический запах и она туда вообще заходить не будет.
Sultan
03-10-2014, 05:16 PM
Можно попробовать то место чем-то побрызгать, духами например. Кошки не любят химический запах и она туда вообще заходить не будет.
фиг два
чем не пользовалась так и не смогла отвадить....
правда терь моя не на коврики писает а в ванну саму и то слава Богу
там душем смыл ,хлоркой побрызгал и ладно...
Килька-колобок:))))
Рижанка
03-10-2014, 08:06 PM
...
Килька-колобок:))))
Обросла так славно ! :182:
larsen
03-10-2014, 08:17 PM
Вечера опять ее застукали писает на пол в ванной, я закрыла ее там отлупила полотенцем, так она аж мяукала от страха, потом сбежала как я только дверь открыла, видно было что поняла что что то сделала не то и весь вечер от меня пряталась.
:169:
posle etogo ja by kakkala na ee meste
na polotenca I podushki :122:
poprobujte pomyt' pol v vannoj komnate uksusom
robson
03-11-2014, 01:31 AM
фиг два
чем не пользовалась так и не смогла отвадить....
правда терь моя не на коврики писает а в ванну саму и то слава Богу
там душем смыл ,хлоркой побрызгал и ладно...
Килька-колобок:))))
Ну она просто красавица! Без лести.
robson
03-11-2014, 01:32 AM
незнаю что с кошкой делать. Она зараза писает в ванной на пол, я одну ванную уже для нее закрыла, теперь она повадилась писать во второй. Горшок чистый, песок тот же без изменений, убараю за ней постоянно, внимания много ей даже жерез чур, она имеет все что захочет. Вечера опять ее застукали писает на пол в ванной, я закрыла ее там отлупила полотенцем, так она аж мяукала от страха, потом сбежала как я только дверь открыла, видно было что поняла что что то сделала не то и весь вечер от меня пряталась. Сегодня ведет себя как нивчем небывало, теперь буду ждать когда она свое безобразие повторит.........незнаю к кому обратится за помощью, но немогу понять что ее не устраивает?
А может она замуж хочет? У котов так бывает даже у кастрированных, почему у кошек нет?
robson
03-11-2014, 06:22 AM
Не стало нашего Мартына.
Утром сын позвонил, сказал, что кот плох. В обед я заехала к нему, а кот уже неживой. Не дожил двух месяцев до 16-летия. Но жил в любви, в достатке, в заботе.
Брюнетко
03-11-2014, 08:07 AM
фиг два
чем не пользовалась так и не смогла отвадить....
правда терь моя не на коврики писает а в ванну саму и то слава Богу
там душем смыл ,хлоркой побрызгал и ладно...
Килька-колобок:))))
у меня был перс голубой
тоже только в ванну ходил
писял прям в дырочку
какал в сторонке
может им не нравится что песок прилипает? изза шерсти?
Ansuz
03-11-2014, 11:15 AM
Не стало нашего Мартына.
Утром сын позвонил, сказал, что кот плох. В обед я заехала к нему, а кот уже неживой. Не дожил двух месяцев до 16-летия. Но жил в любви, в достатке, в заботе.
Жаль зверюгу, сочуствую.
Наша Mурочка дожила до 18 лет и видимо потом просто сердце не выдержало.
klukva
03-11-2014, 11:27 AM
обалдеть!
http://gma.yahoo.com/blogs/abc-blogs/911-call-reveals-ore-family-held-hostage-fat-135526176--abc-news-topstories.html
Sultan
03-11-2014, 04:50 PM
у меня был перс голубой
тоже только в ванну ходил
писял прям в дырочку
какал в сторонке
может им не нравится что песок прилипает? изза шерсти?
не Шушман ходил в песок ,а эта только какает в песок а писает куЛЮтурно в ванне кстати да прям возле самой дырочки:)))
microb
03-11-2014, 04:56 PM
Не стало нашего Мартына.
Утром сын позвонил, сказал, что кот плох. В обед я заехала к нему, а кот уже неживой. Не дожил двух месяцев до 16-летия. Но жил в любви, в достатке, в заботе.
сочувствую
Дженни
03-11-2014, 09:14 PM
Не стало нашего Мартына.
Утром сын позвонил, сказал, что кот плох. В обед я заехала к нему, а кот уже неживой. Не дожил двух месяцев до 16-летия. Но жил в любви, в достатке, в заботе.
сорри
Aurbo
03-11-2014, 09:27 PM
Не стало нашего Мартына.
Утром сын позвонил, сказал, что кот плох. В обед я заехала к нему, а кот уже неживой. Не дожил двух месяцев до 16-летия. Но жил в любви, в достатке, в заботе.
Мои соболезнования по поводу кончины домашнего любимца. Надеюсь, он сейчас находится в лучшем месте
обалдеть!
http://gma.yahoo.com/blogs/abc-blogs/911-call-reveals-ore-family-held-hostage-fat-135526176--abc-news-topstories.html
Вызвал 911 на своего кота. What a schmuck!:117:
Не стало нашего Мартына.
Жаль котофея..
Милька
03-11-2014, 10:41 PM
Мои соболезнования по поводу кончины домашнего любимца. Надеюсь, он сейчас находится в лучшем месте
куда лучше
16 лет жизни
не каждый кот...
Рижанка
03-12-2014, 11:02 PM
это не кот , а безобразие - тоже чипсы любит :169: А мне ? Мне не хватит теперь...
Sunnatta
03-27-2014, 12:46 PM
У нас прибавление :)
Мы вчера взяли с улицы совсем малолетнюю чуду. Ему максимум месяц, наверное, только. А дело было так, вчера, где то около 6 с небольшим утра, я вышла на работу и услышала мявкающий, слегка подохрипывающий вопль. Вопь был таков, что хоть сердце прямо из груди живьем вырезай, или бери. Я отправилась на поиски, нашла, конечно же, и вот теперь у нас новый лялька :). Правда он и дома орет. Берешь на руки -- замолкает, только ставим на ноги, у него глаза в рассыпную и реветь. Вчера вечером мы думали прямо в мешок его и в форточку, сейчас чуток он по-спокойнее стал. Вот детёнок, детёнком :).
Дженни
03-27-2014, 12:47 PM
фотку давай :271:
Sunnatta
03-27-2014, 12:52 PM
фотку давай :271:
Дам :)
Только позже. У меня прямо минут 10-15 только есть. Нашим (росс-м) завтра поставлю, наверное.
Он почти весь черный с белыми лапами. Уши огромные, чуть ли не больше его самого :)
marfa1
03-31-2014, 11:08 AM
японские кафе с кошками.
в европе тоже уже модно, везде открываются.
смотрите какие они классные :130:
http://italy4.me/wp-content/uploads/2014/01/cat-cafe-seul-2.jpg
http://img1.restbee.ru/tanya/1/9-luchshih-kafe-s-koshkami-9.jpg?time=1374137000
Дженни
03-31-2014, 11:12 AM
:130:
японские кафе с кошками.
в европе тоже уже модно, везде открываются
Шерсть в кофе гарантирована..:309:
SergeNY
03-31-2014, 12:54 PM
вот
Sunnatta
03-31-2014, 01:19 PM
ОДин из моих котов любит жрать изюм из мюсли. При чем только изюм и только из мюсли. Последнее время к нему сиё желание приходит почему то ночью. Он отыскивает пакетик или банку с любимым лакомством, рассыпает содержимое по полу и жреть изюм.
Я прятала мюсли -- он, зараза, находит. Открывает шкаф, холодильник, достает, и рассыпает по полу. Накладывала ему в его миску, что б не искал, но нет, ему нужно именно из пакета. Решила не покупать их воовсе, но он продолжает их искать по ночам и гремит во время поисков ночью на кухне.
Что делать?
Он уже достал.
Fursetka
03-31-2014, 01:26 PM
холодильник открывает?
и шкаф?
может это твой бойхрен ночью изюм из мюсли жрёт, а?
Mozgotrepka
03-31-2014, 03:16 PM
ОДин из моих котов любит жрать изюм из мюсли. При чем только изюм и только из мюсли. Последнее время к нему сиё желание приходит почему то ночью. Он отыскивает пакетик или банку с любимым лакомством, рассыпает содержимое по полу и жреть изюм.
Я прятала мюсли -- он, зараза, находит. Открывает шкаф, холодильник, достает, и рассыпает по полу. Накладывала ему в его миску, что б не искал, но нет, ему нужно именно из пакета. Решила не покупать их воовсе, но он продолжает их искать по ночам и гремит во время поисков ночью на кухне.
Что делать?
Он уже достал.
продвинутый котейка! :) скучно ему, ищет приключений.
покупай пакет себе, пакет ему и ставь его пакет так, чтобы достать было интересно, но не сильно шумно. пусть себе радуется. через некоторое время надоест, начнет искать что-то более шумное
Milonguera
03-31-2014, 04:25 PM
здравствуйте, меня зовут Мила и у меня тоже появилась кошка
klukva
03-31-2014, 04:58 PM
здравствуйте, меня зовут Мила и у меня тоже появилась кошка
показывай....
Milonguera
03-31-2014, 05:02 PM
показывай....
плохая фотография, с телефона
78187
Yunna
03-31-2014, 05:21 PM
Буду свою показывать что ли... :167:
78188
Yunna
03-31-2014, 05:22 PM
78189
78190
Yunna
03-31-2014, 05:24 PM
здравствуйте, меня зовут Мила и у меня тоже появилась кошка
Откуда такая разноцветная?
Milonguera
03-31-2014, 07:50 PM
Откуда такая разноцветная?
я надеюсь, что вы про кошку спрашиваете, а не про меня :227:
так кошка из шелтера
у нас тут замечательный шелтер Nine Lives Foundation.
все кошки там спасенные из kill shelters.
larsen
03-31-2014, 07:54 PM
vse koshki v posteljax
zooerotica :314:
Дженни
03-31-2014, 07:57 PM
:130::130::130::130:
Рижанка
03-31-2014, 09:52 PM
Новое лежбище
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=31170
Tanik
03-31-2014, 09:57 PM
плохая фотография, с телефона
78187
трёх-цветная, к деньхам)))
мне чтоль хоть рыбок завести, так животинку хочется, собачку или кошечку, И кто пет-фри жилиша придумал, гады!:308:
Yunna
03-31-2014, 10:03 PM
трёх-цветная, к деньхам)))
мне чтоль хоть рыбок завести, так животинку хочется, собачку или кошечку, И кто пет-фри жилиша придумал, гады!:308:
Заведи себе [beta fish]... у меня раньше была... приколные они и неприхотливые - их только по одной можно держать, иначе дерутся:251:
Yunna
03-31-2014, 10:16 PM
все кошки в постелях
зооеротица :314:
Вот вам еще подкину зооеротики на ночь глядя :130:
78200
Milonguera
03-31-2014, 10:45 PM
трёх-цветная, к деньхам)))....
бум ждать
пока одни расходы :102:
klukva
03-31-2014, 11:16 PM
У всех кошечки красавицы!!!
Yunna
03-31-2014, 11:34 PM
я надеюсь, что вы про кошку спрашиваете, а не про меня :227:
так кошка из шелтера
у нас тут замечательный шелтер Нине Ливес Фоундатион.
все кошки там спасенные из килл шелтерс.
Моя тоже из шелтера... сказали "кусается, возвращали несколько раз, мол, из-за характера"... ну, думаю, точно, моя :192:
Sultan
03-31-2014, 11:51 PM
Девочки у меня вопрос
что дать киске чтоб шерстка стала шелковой и легко расчезывалась
а то у моей чет столько катышков и не блестит нифига:119:
Милька
04-01-2014, 12:25 AM
рыбий жир
Sultan
04-01-2014, 12:32 AM
рыбий жир
в петсторе купить или обычные человечьи можна?
SergeNY
04-01-2014, 06:42 AM
мне бы собаку пристроить... знакомые разводятся... Он категорически брать отказывается, она - не может (двое детей, один из которых аутистик)...
Дженни
04-01-2014, 07:19 AM
мне бы собаку пристроить... знакомые разводятся... Он категорически брать отказывается, она - не может (двое детей, один из которых аутистик)...
жуть ((
SergeNY
04-01-2014, 07:27 AM
вот такая псина
Дженни
04-01-2014, 07:29 AM
красавица
SergeNY
04-01-2014, 07:34 AM
красавица
он-мальчег.. Джень, возьми, а? :117:
Милька
04-01-2014, 08:41 AM
я б взяла
пересылка дорого только
Дженни
04-01-2014, 10:29 AM
я б взяла
пересылка дорого только
скинемся :110:
мне бы собаку пристроить... знакомые разводятся... Он категорически брать отказывается, она - не может (двое детей, один из которых аутистик)...
хороший пес
интересно,те обьявления,что в Петсторах- разрешают свои повесить ?
я спрошу.если можно- распечатаю,но нужен будет их телефон
Брюнетко
04-02-2014, 07:11 AM
ничего крамольного не хочу сказать
но разве аутистик детям не покупают животных наоборот?
вроде даже терапия какаято специальная
SergeNY
04-02-2014, 07:12 AM
хороший пес
интересно,те обьявления,что в Петсторах- разрешают свои повесить ?
я спрошу.если можно- распечатаю,но нужен будет их телефон
В пет сторах даже если и разрешат повесить, неизвестно в какие руки попадёт...
SergeNY
04-02-2014, 07:14 AM
ничего крамольного не хочу сказать
но разве аутистик детям не покупают животных наоборот?
вроде даже терапия какаято специальная
так и есть, покупают... Но если люди решили от пса избавиться - не мне их переубеждать. Не могут - значит не могут...
SergeNY
04-02-2014, 07:15 AM
жена хочет взять... мой аргумент: коты не простят...
В пет сторах даже если и разрешат повесить, неизвестно в какие руки попадёт...
Это как-то не логично выглядит....
В любой ситуации они будут отдавать незнакомым людям,с которыми ,конечно, предварительно встретятся
...если уже не смогли найти среди знакомых
Но моё дело предложить, я не настаиваю
SergeNY
04-02-2014, 07:21 AM
Это как-то не логично выглядит....
В любой ситуации они будут отдавать незнакомым людям,с которыми ,конечно, предварительно встретятся
...если уже не смогли найти среди знакомых
Но моё дело предложить, я не настаиваю
Ну вот смотрите... Вот я Мильку лично не знаю, но у меня сомнения в том что её руки "хорошие" нет. А в пет сторе... Две большие разницы.
В любом случае, большое спасибо за предложение...
В милькиных руках никто не сомневается, но они у нее уже заняты )
Удачи . Тем не менее...лишь бы не в шелтер
Там вообще результат не предсказуем
жена хочет взять... мой аргумент: коты не простят...
сам не хочешь
коты переживут
может petfinder.com (http://www.petfinder.com/) ?
SergeNY
04-02-2014, 08:58 AM
сам не хочешь
коты переживут
не, коты - хозяева в доме... Я бы взял.
Брюнетко
04-02-2014, 08:59 AM
не, коты - хозяева в доме... Я бы взял.
еще раз спроси
пообещай вискас удвоить
SergeNY
04-02-2014, 09:01 AM
еще раз спроси
пообещай вискас удвоить
У нас знакомые годовалую лабродоршу оставляли на два дня. Думал, придётся съехать...
Брюнетко
04-02-2014, 09:04 AM
У нас знакомые годовалую лабродоршу оставляли на два дня. Думал, придётся съехать...
хочешь я тебе борю на паруд ней оставлю?
потом тваи коты сами попросят чтоб ты таксеныша взял :314:
SergeNY
04-02-2014, 09:08 AM
хочешь я тебе борю на паруд ней оставлю?
потом тваи коты сами попросят чтоб ты таксеныша взял :314:
а Боря - муж? :239:
Брюнетко
04-02-2014, 09:10 AM
а Боря - муж? :239:
нет, не муж
но кобель тот еще :122:
еще раз спроси
пообещай вискас удвоить
скажи на шапки пойдут
SergeNY
04-02-2014, 09:13 AM
нет, не муж
но кобель тот еще :122:
:182:
SergeNY
04-02-2014, 09:14 AM
скажи на шапки пойдут
моих котов на шапки?!?! :162:
Дженни
04-02-2014, 10:00 AM
вот серж...у самого "коты" а мне говорит бери
мои 4 кошки в студио апартменте прям рады не рады будут :314:
SergeNY
04-02-2014, 10:04 AM
вот серж...у самого "коты" а мне говорит бери
мои 4 кошки в студио апартменте прям рады не рады будут :314:
эгриид, не подумал :213:
Дженни
04-02-2014, 10:06 AM
я тем не менее поспрашиваю народ...а вдруг ??
Милька
04-02-2014, 10:11 AM
В милькиных руках никто не сомневается, но они у нее уже заняты )
Удачи . Тем не менее...лишь бы не в шелтер
Там вообще результат не предсказуем
я тут подписалась на дело
у меня теперь постоянно еще парочка собак в доме фостер, канадская рескью компания забирает собак из нашего шелтера, у которых дей дью
на самом деле я б взяла
ветеринары у нас тут не дорогие. а это единственная возможная проблема в будущем, когда они одновременно все состарятся.
Милька
04-02-2014, 10:18 AM
у нас лендлорд на счет Беси не знал когдато
вернее, когда мы вьезжали, он нам сказал, что пет дренли дом
и мол у вас котики, собаку тоже типо можно, но небольшую
а Беся у нас интересный микс, нам в приюте сказали, что бордер колли микс
а она выросла в бернис микс
ну лендлорд увидел издалека, что большая собака
говорит, мол дайте познакомлюсь и скажу свое решение
ну зашел в гости
Беся
занавес
до конца нашего у него проживания он приносил ей подарки
/навеяло прастите/
SergeNY
04-02-2014, 10:29 AM
до конца нашего у него проживания он приносил ей подарки
Нормальный человек попался... а у меня лэндлорд - поляк, лет 15 назад, когда ещё на квартире жили увидел мою Глашу, и сказал, что даёт нам неделю на выезд, или избавиться от кошки... Дошло до полиции, и ему рассказали, что я могу просто перестать платить, и 6 месяцев он не сможет ничего сделать, т.к. у меня маленький ребёнок... Ничё, заткнулся...
Милька
04-02-2014, 10:40 AM
да. очень хороший был
француз. с известной фамилией Сассун
ржал
я, гроворит, шампунь
Милька
04-02-2014, 10:42 AM
у нас у соседей по 8 собак
классно в деревне
я очень довольна, что мы именно в горах тут купили дом
собаки самое безобидное, что тут люде держат
(я ставила в курилке волков например, и рассказывают, что черных пум кто то держал)
Милька
04-02-2014, 10:44 AM
я в собаках фоткипоставила
larsen
04-02-2014, 02:24 PM
рыбий жир
:110:
and organic virgin coconut oil
UNREFUNED
Sultan
04-02-2014, 03:38 PM
:110:
and organic virgin coconut oil
UNREFUNED
Ларсен такое?
http://www.vitaminshoppe.com/p/spectrum-naturals-coconut-oil-unrefined-14-oz/sa-7014
тоже в еду подливать?
я своей купила рыбий жир
налила в еду
не ест
открыла капсулу и залила ей в пасть
видно так придется делать