View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3
Baghera
12-05-2005, 12:49 AM
Хочу с вами на пьянку!!!! Весь алкоголь мне будет...
no problem - as long as you don't drive afterwards :)
Barney's after 12/10?
Baghera
12-05-2005, 12:50 AM
А что пьёте?
я упомянула что в городе есть бар/ресторан со 150 сортами пива - вот сразу желающие продегустировать и нашлись
dream fairy
12-05-2005, 12:51 AM
я - даже не глоточка
вино сухое не люблю, могу выпить михед дринк, фруит/Френч Мартини, Цосмо, маргарита, етц
О.. я тоже.
(я алкоголь очень чуствую, даже чай с бальзамом пить не могу и конфеты с ликёром есть, и если в пирожном есть алкоголь тоже не люблю, и даже в моём любимом Тирамису, если переборщат с алкоголем, всю радость мне портят)
Alter Ego
12-05-2005, 12:52 AM
я упомянула что в городе есть бар/ресторан со 150 сортами пива - вот сразу желающие продегустировать и нашлисьЭто понятно. Но меня вот конкретно Вы и Дрим Фэири интересуете.
Baghera
12-05-2005, 12:56 AM
Это понятно. Но меня вот конкретно Вы и Дрим Фэири интересуете.
mixed drinks, liquiors
Alter Ego
12-05-2005, 01:00 AM
mixed drinks, liquiors
Возьмём на заметку. ;)
Какие твои любимые?
На качелях...
12-05-2005, 01:02 AM
ща будут картинки дринков :kos:
Kadet
12-05-2005, 01:03 AM
ща будут картинки дринков :кос:
Это - закономерность или наблюдение????
Alter Ego
12-05-2005, 01:04 AM
ща будут картинки дринков :kos:
Накурил тут. На улицу иди курить.
На качелях...
12-05-2005, 01:05 AM
Это - закономерность или наблюдение????
Это - наше всё. :34:
Baghera
12-05-2005, 01:09 AM
Возьмём на заметку. ;)
Какие твои любимые?
сладкие, вкусные, пьянящие ;)
Alize, Chamboard, Hipnotique, Kahlua, Bailey's, margaritas, daiquieries, martinis, Mai-Tai
Kadet
12-05-2005, 01:09 AM
Это - наше всё. :34:
А картинок то и нет...
Абманул нас Альтер...
Baghera
12-05-2005, 01:12 AM
ща будут картинки дринков :кос:
не, мне лучше натурой (стаканом/бутылкой) - картинки не пьютса :)
Alter Ego
12-05-2005, 01:15 AM
сладкие, вкусные, пьянящие ;)
Alize, Chamboard, Hipnotique, Kahlua, Bailey's, margaritas, daiquieries, martinis, Mai-Tai
Ясно, будем знать.
klukva
12-05-2005, 08:00 AM
всем доброе утро!
aprilneverends
12-05-2005, 08:02 AM
кому доброе, а кто пошел тонуть в горячей ванной
(шучу. всего лишь плескаться. нырять, кувыркаться)
Клюковка, цилую.
Gazon_Zaseyan
12-05-2005, 08:16 AM
плять... надо же в 6 утра без будильника проснуться... ну я даюююю....
хорошо быть дома в понедельник
EUROPEAN
12-05-2005, 08:25 AM
У меня на десктопе поселилась бабочка.
Thomas
12-05-2005, 08:37 AM
КоооФУ ..пью. ПамыТтый..и па ББбритый. и па пШшшиканый.
anna salinas
12-05-2005, 08:56 AM
А я работать не хочу. Хорошо что мой понедельник уже заказнчивается черезз 2 часа. На острове уже почти 3 ПМ. Домой скоро.
И мне чего-то захотелось на форум вернуться. Странно даже :roll:
Gazon_Zaseyan
12-05-2005, 09:32 AM
У меня на десктопе поселилась бабочка.
убей её, убей суку
Robot
12-05-2005, 09:54 AM
убей её, убей суку
Откуда Вы знаете, что бабочка женского пола? Вы ей под крылья заглядывали?
Robot
12-05-2005, 09:54 AM
А я работать не хочу. Хорошо что мой понедельник уже заказнчивается черезз 2 часа. На острове уже почти 3 ПМ. Домой скоро.
И мне чего-то захотелось на форум вернуться. Странно даже :ролл:
Люди часто совершают необдуманные, странные поступки. Так интересней жить.
Aurbo
12-05-2005, 11:13 AM
а мне нужно заняться поэтичеслим делом - вывезти мусор на свалку...На улице снег, мороз..мусора много....у меня нету трака,надо вывозить на простой машине....ужас,нах....
Sarochka
12-05-2005, 11:14 AM
сижу и начинаю бояться
Annya
12-05-2005, 11:16 AM
сижу и начинаю бояться
памоему это какойта
не очень удобный гаршок.
Vitta
12-05-2005, 11:22 AM
Не.. эта кажыцца кружка такая, бульонница. Проста втарую ручку низаметна..ну или она атвалилась уже
Ася Франкенштайн
12-05-2005, 11:23 AM
Сплю.
Annya
12-05-2005, 11:23 AM
Не.. эта кажыцца кружка такая, бульонница
ссупница.
Sarochka
12-05-2005, 11:26 AM
памоему это какойта
не очень удобный гаршок.
гаршок очень удобный
товарищи, почему я такой трус? почему я боюсь идти к дантисту? http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/042.gif
Vitta
12-05-2005, 11:28 AM
ссупница.
ззззачееет.. я ржаль..
Annya
12-05-2005, 11:28 AM
гаршок очень удобный
товарищи, почему я такой трус? почему я боюсь идти к дантисту? http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/042.gif
иди ка мне я тебе нитачьку привежу!
Sarochka
12-05-2005, 11:33 AM
иди ка мне я тебе нитачьку привежу!
у тебя дрель есть? и цемент?
Robot
12-05-2005, 11:34 AM
у тебя дрель есть? и цемент?
У Вас не дырочка в зубе, а котлован? :confused:
Sarochka
12-05-2005, 11:38 AM
У Вас не дырочка в зубе, а котлован? :цонфусед:
именно
Ася Франкенштайн
12-05-2005, 11:42 AM
Славча какает. Ання грустно смотрит.
Sarochka
12-05-2005, 11:43 AM
я писяю, сколько можно говорить? :mads:
Robot
12-05-2005, 11:44 AM
именно
Сейчас многие дентисты заканчивают специальные курсы и могут делать все под наркозом. Ето похоже на обший наркоз, но не совсем. Но человек спит.
Спросите у вашего, если он может, то пусть за один сеанс сделает все, что вам нужно. И Вы не почуствуете ничего.
Annya
12-05-2005, 11:45 AM
И Вы не почуствуете ничего.
прошло девять месяцев...
Thomas
12-05-2005, 03:41 PM
ПрослеЗился...:D УмИиилился...:angel: Еду в Лос. По работе.:bis:
klukva
12-05-2005, 03:45 PM
ПрослеЗился...:Д УмИиилился...:ангел: Еду в Лос. По работе.:бис:
это теперь так называеться "по работе"......:)
klukva
12-05-2005, 03:54 PM
считаю минутки до окончания раб. дня.......НАДОЕЛО РАБОТАТ"!!!!!!!!!!! ПОсле работы повезу свою шиншиллу к доктору, он гад все волосы на попе опять пожрал, на льва стал похож...........Жалко мышонка, будем сегодня лечить его........
Aurbo
12-05-2005, 06:14 PM
у меня крысак как-то хвост себе покусал..страшно было смотреть...интересно, почему они кусают себя?
aprilneverends
12-05-2005, 06:41 PM
им зубы надо подпиливать регулярно. как оказалось..
а то они у них неправильно растут, и всякие хвори начинаются. может, и кусание от этого. им твердого в неволе не хватает..
Drama Queen
12-05-2005, 06:42 PM
у меня крысак как-то хвост себе покусал..страшно было смотреть...интересно, почему они кусают себя?
мазохизм... :smoke:
им твердого в неволе не хватает..
Апреляяяя....:D
Drama Queen
12-05-2005, 06:48 PM
а я готовлюсь к интервью по поводу работы.
захожу в комнату, улыбаюсь широко, говорю: хай!
сажусь, (все еще улыбаюсь), задаю себе вопросы разные, отвечаю... потом ступор...
начинаю сначала - захожу, хай!... ступор..
а ну его на фиг, это интервью... пойду-ка я лучше в форуме полазяю...
;)
aprilneverends
12-05-2005, 06:48 PM
Апреляяяя....:Д
а че..:)
(у меня когда-то был крыс, я с ним к ветеринару ходила. его, короче, должны были усыпить перед операцией. ветеринар не знал кол-во наркоза, раньше крысам не делал операций. так он говорит ассистенту "так..возьми с полки справочник..найди кроля...а теперь раздели на четыре.."
бедное животное еле проснулось потом...)
а че..:)
(у меня когда-то был крыс, я с ним к ветеринару ходила. его, короче, должны были усыпить перед операцией. ветеринар не знал кол-во наркоза, раньше крысам не делал операций. так он говорит ассистенту "так..возьми с полки справочник..найди кроля...а теперь раздели на четыре.."
бедное животное еле проснулось потом...)
да я про "твердого".......
aprilneverends
12-05-2005, 06:53 PM
да я поняла:)
я просто люблю рассказывать исtорию про наркоз:)
могут у меня быть невинные слабости? или не могут?:)
Sarochka
12-05-2005, 06:56 PM
почему когда сверлят зубы машинально сжимаются ягодицы?
может стоит подождать Гаврилу и он ответит на этот вопрос?
Lustful Angel
12-05-2005, 07:00 PM
потому что булки нужно держать напряженными, а то вдруг чонить ни то просверлят.
Sarochka
12-05-2005, 07:02 PM
Олежик сказал, чтоб не усраться :grum:
Hoboken Girl
12-05-2005, 07:11 PM
почему когда сверлят зубы машинально сжимаются ягодицы?
может стоит подождать Гаврилу и он ответит на этот вопрос?
Может тебе просто сильно нравицца процесс? Там начинаецца всё сжимацца, попа, ноги, все в общем части тела? :lol:
Sarochka
12-05-2005, 07:21 PM
Может тебе просто сильно нравицца процесс? Там начинаецца всё сжимацца, попа, ноги, все в общем части тела? :лол:
да, меня процесс сверления зубов дико возбуждает, я начинаю глубоко дышать, моя грудь вздымается ввысь, мои ягодицы сжимаются от страсти, ааааааааа, ооооооооооооо, ооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Hoboken Girl
12-05-2005, 07:31 PM
да, меня процесс сверления зубов дико возбуждает, я начинаю глубоко дышать, моя грудь вздымается ввысь, мои ягодицы сжимаются от страсти, ааааааааа, ооооооооооооо, ооооооооооооооооооооооооооооооооооо
:grum: :grum:
О, да, доктор, сюда, сюда... Aaaaa....И по больнее, а главное включите вашу бор машину погромче, тогда у меня ваще оргазм будит долгий и продолжительный...
Sarochka
12-05-2005, 07:34 PM
О, да, доктор, сюда, сюда... Aaaaa....И по больнее, а главное включите вашу бор машину погромче, тогда у меня ваще оргазм будит долгий и продолжительный...
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Hoboken Girl
12-05-2005, 07:35 PM
:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Аккуратний, а то все пломбы нафих повылетают :lol:
Sarochka
12-05-2005, 07:39 PM
Аккуратний, а то все пломбы нафих повылетают :lol:
не сыпь мне соль на раны, 5 штук сделали, или 6, не знаю точно :grum:
а в духовочке картошка и мяско печется, сегодня я положила на все диеты :evillaugh
Hoboken Girl
12-05-2005, 07:43 PM
не сыпь мне соль на раны, 5 штук сделали, или 6, не знаю точно :грум:
а в духовочке картошка и мяско печется, сегодня я положила на все диеты :евиллаугх
Не сыпь.. Сама только пришла на прошлой неделе. На след. иду 13 и 16 числа.. Поэтому всё из собственного опыта.. :(
Я вообще есть не могу после зубного, все лицо вечно онемевшее..
Правильно забивай на эти диеты на вечер, себя тоже пожалеть нужно...
Sarochka
12-05-2005, 07:48 PM
Я вообще есть не могу после зубного, все лицо вечно онемевшее..
...
я вышла, Олежик на меня посмотрел и начал ржать, гад такой, а у меня морда опухшая и перекошенная :lol: ...а вообще, он стойкий парень, высидел три часа со мной :D
Annya
12-05-2005, 08:46 PM
славча, выздоравливай!
а я ничево нихачу делать.
ни-че-во. панимаете? вот.
http://www.kartamira.com/annyas_pics/kate_moss.jpg
Sarochka
12-05-2005, 09:06 PM
я наелась печеной картошки :(
Annya
12-05-2005, 09:16 PM
я наелась печеной картошки :(
я севодня из еды
пил тока кофе.
эта ат нерваф. неиначе.
и ат ката еще да. ат ката.
Sarochka
12-05-2005, 09:18 PM
я от нервов жру
а чего ты нервничаешь?
Annya
12-05-2005, 09:24 PM
я ат нерваф наабарот.
у меня файналс.
а тут еще кот-педарас.
Sarochka
12-05-2005, 09:28 PM
это все мелочи жизни
Sarochka
12-05-2005, 09:43 PM
почему мне всегда нравились миниатюрные женщины с черными волосами и мальчуковыми стрижками? не понимаю
Annya
12-05-2005, 09:49 PM
мне тоже апрель нравицца.
Sarochka
12-05-2005, 09:50 PM
она не с черными
она не с черными
ана с чорными
Sarochka
12-05-2005, 10:06 PM
тогда я слепая
Sarochka
12-05-2005, 10:06 PM
подскажите сайты с красивыми прическами для длинных волос
Annya
12-05-2005, 10:07 PM
она не с черными
с кем я тогда? ммм?
взасос целавалась?
Sarochka
12-05-2005, 10:07 PM
хочу такую челку, но думаю, может мне не подойдет?
http://www.beautyriot.com/stuff/images/articles/approve/3128_3801_Duff-Hilary-09-4x.jpg
Sarochka
12-05-2005, 10:09 PM
или так
http://www.beautyriot.com/stuff/images/articles/approve/3061_3774_Duff-Hilary-08-4x.jpg
Annya
12-05-2005, 10:09 PM
а щас у тебя какая чолка?
с очинь. чорными.
ведьмавские такие.... чорные, чорные.... а кагда говорит так хитра хитра пришуриваиццо.... вобщем выглядит так как буддта всегда знает больше чем ты.... о да.
Sarochka
12-05-2005, 10:11 PM
а щас у тебя какая чолка?
сейчас какая-то никакая, длинная и непонятная, и не челка совсем
Galkab
12-05-2005, 10:31 PM
Девочки ,вы не понимаете, что со мной было последний раз у зубного...
Мне делали рут канал и чтобы заморозить челюсть, мне укол сделали очень глубоко во рту, почти у самого уха..
НУ и я такая сижу и терплю этот укол..вдруг меня каааак пизданёт 220.....:mad:
Т.е. конечно не ток, нет , но укол попадает прямо в сам нерв и меня обжигает , как будто током долбануло....Глаза наружу, я чуть не подлетаю...Просто опупела от неожиданности....И не то,чтобы дикая боль, но жутки горячй такой толчок.
Пол лиза онемело за считаные секунды...
А потом всё , как по-маслу...:evillaugh :evillaugh
Gazon_Zaseyan
12-05-2005, 10:37 PM
хочу такую телку, но думаю, может мне не подойдет?
http://www.beautyriot.com/stuff/images/articles/approve/3128_3801_Duff-Hilary-09-4x.jpg
учитесь правильно писать
Манюня
12-05-2005, 11:23 PM
Кашляю, сосу Риколу, совсем расклеилась, нах. :(
Gazon_Zaseyan
12-05-2005, 11:26 PM
Кашляю, сосу Риколу, совсем расклеилась, нах. :(
а зюзик знает?
aprilneverends
12-06-2005, 07:36 AM
вобщем выглядит так как буддта всегда знает больше чем ты....
lol. мне нравится это "как будто.."...))
(какиевымилые.хочитсявамчтотоподарить. ночто? моиипонскиезвери всехзаипли, наверное...)
klukva
12-06-2005, 08:04 AM
у меня крысак как-то хвост себе покусал..страшно было смотреть...интересно, почему они кусают себя?
Отвела своего мышкина к врачу с той же проблемой. Оказалось девочку ему захотелось, гармонов у нео много, энергия наружу лезет, так что доктор сказал это нормальное явление когда они свои волосы жуют на попе.....короче ему укол нужен, но у них неоказалось лекарства, сказали что закажут и нам нужно будет еще разок с ним к доктеру придти. Вот Гад! Был такой красивый мышонок, а сейчас ........залысины на заднице........
Всем Приветики!!!!
Sarochka
12-06-2005, 08:29 AM
Девочки ,вы не понимаете, что со мной было последний раз у зубного...
Мне делали рут канал и чтобы заморозить челюсть, мне укол сделали очень глубоко во рту, почти у самого уха..
НУ и я такая сижу и терплю этот укол..вдруг меня каааак пизданёт 220.....:мад:
Т.е. конечно не ток, нет , но укол попадает прямо в сам нерв и меня обжигает , как будто током долбануло....Глаза наружу, я чуть не подлетаю...Просто опупела от неожиданности....И не то,чтобы дикая боль, но жутки горячй такой толчок.
Пол лиза онемело за считаные секунды...
А потом всё , как по-маслу...:евиллаугх :евиллаугх
у меня доктор нежный
Sarochka
12-06-2005, 09:04 AM
...............
Annya
12-06-2005, 09:19 AM
моиипонскиезвери всехзаипли, наверное...
да! причем давно уже.
:lol:
шючю.
CrazyDoctor
12-06-2005, 09:22 AM
Ання, а ты умеешь каратэ?
Annya
12-06-2005, 09:24 AM
у-шу. умела.
даже места
занимала. ага.
КИЯ! :lol:
CrazyDoctor
12-06-2005, 09:26 AM
у-шу. умела.
даже места
занимала. ага.
КИЯ! :lol:
Ага. Значит силовой метод заставить тебя учиться не пройдет. Буду думать дальше.
Annya
12-06-2005, 09:28 AM
Доктар хватЕт меня чмарить
я вчера учился весь вечер
щас яйца пачешу и апять буду.
aprilneverends
12-06-2005, 09:28 AM
нутакминяэтим непраймешь:)
(называется "Кошки в Токио" к сезону, опять же, подходит)
http://akkoartgallery.tripod.com/sitebuildercontent/sitebuilderpictures/cats-in-tokyo-4.jpg
Annya
12-06-2005, 09:29 AM
(ниработает)
CrazyDoctor
12-06-2005, 09:30 AM
Доктар хватЕт меня чмарить
я вчера учился весь вечер
щас яйца пачешу и апять буду.
А ты мне за это говори: Иди работай, придурак, на себя пасматри, урод. Сидишь, мля, ничего не делаеш, хотьбы на рабочем столе убрал, если ленивы как гондурас. Козел.
aprilneverends
12-06-2005, 09:31 AM
эта моя жизнь
http://akkoartgallery.tripod.com/sitebuildercontent/sitebuilderpictures/cat-in-tokyo-1.jpg
aprilneverends
12-06-2005, 09:32 AM
(ниработает)
:( а у меня так красиво...
aprilneverends
12-06-2005, 09:36 AM
(вот она. ее нельзя подарить, конечно. но она мне нравится..)
http://www.fantasiafestival.com/_media/images/films/108/photo.jpg
Annya
12-06-2005, 09:39 AM
А ты мне за это говори
Доктар я небуду на тебя ругаццо.
я наабарот. буду тебя лубить. :D
http://www.kartamira.com/annyas_pics/hechima.jpg
Y.Gustov
12-06-2005, 10:11 AM
emotions, emotions....
поиду я Oprah посмотрю....успокоиюсь....
Annya
12-06-2005, 10:14 AM
(вот она. ее нельзя подарить, конечно. но она мне нравится..)
http://www.fantasiafestival.com/_media/images/films/108/photo.jpg
СЛАВЧА! ВОТ ТЕБЕ И ЧЁЛКА!
Thomas
12-06-2005, 10:40 AM
Расматривая фотографию...по ближе ..Я увидел .не толко НА переднем плане челку у Японского лица ...НО!!!! и на заднем плане девку лежащую..на диване в пьяном виде.
Annya
12-06-2005, 10:41 AM
почему сразу в пьяном?
может эта с челкой
её... таво? взгляд такой
недобрый такой. злой.
Рижанка
12-06-2005, 10:44 AM
Вроде как на работе... Не поняла еще толком ...
klukva
12-06-2005, 10:46 AM
собираюсь на обед....
Thomas
12-06-2005, 10:47 AM
почему сразу в пьяном?
может эта с челкой
её... таво? взгляд такой
недобрый такой. злой.
Дорогая АННА.
Прочитал ваш ответ.
И тоже...подумал. Кому-то же повезло...ЕЕ того...
(взглят обделенного человека)
Thomas
12-06-2005, 10:49 AM
собираюсь на обед....
КлукоФфка,:angel: Я иногда читау ВАШИ посты..И думау У тебя РАбота состоит. Пришла...:bis: По обедала. ...:evillaugh соберауся домой.:bis:
Vitta
12-06-2005, 10:53 AM
А мне Клюкафка напоминает , мою прежнюю работу. Там офис был в другом городе, и нужно было в 12, 15,18 часов , звонить или инетится.. и отмечаться.
klukva
12-06-2005, 10:58 AM
КлукоФфка,:ангел: Я иногда читау ВАШИ посты..И думау У тебя РАбота состоит. Пришла...:бис: По обедала. ...:евиллаугх соберауся домой.:бис:
ну про твою работу я вообще помолчу: секретарша, кофе, непонятные поездки и постоянное подсматривание в окно......:)
Thomas
12-06-2005, 10:59 AM
А мне Клюкафка напоминает , мою прежнюю работу. Там офис был в другом городе, и нужно было в 12, 15,18 часов , звонить или инетится.. и отмечаться.
ХиииТРАЯ у ВАс РАбота Была...ВыыыТАЧКА
klukva
12-06-2005, 11:00 AM
А мне Клюкафка напоминает , мою прежнюю работу. Там офис был в другом городе, и нужно было в 12, 15,18 часов , звонить или инетится.. и отмечаться.
вы ошибаетесь у меня обычная работа секретаря. Занята всего несколько дней в месяце, всё остальное время почти ничем не занята......
Thomas
12-06-2005, 11:01 AM
ну про твою работу я вообще помолчу: секретарша, кофе, непонятные поездки и постоянное подсматривание в окно......:)
ДА да да ..ДАрагая...Ты правельно подметила...Я ещо не только в окно подсматриваю...Но и под стол иногда
klukva
12-06-2005, 11:01 AM
Там офис был в другом городе, и нужно было в 12, 15,18 часов , звонить или инетится.. и отмечаться.
А вы девушка случайно не под следствием находились?......
Vitta
12-06-2005, 11:08 AM
вы ошибаетесь у меня обычная работа секретаря. Занята всего несколько дней в месяце, всё остальное время почти ничем не занята......
Тожа хочу, несколько дней в месяце :34:
Lustful Angel
12-06-2005, 11:20 AM
блин... харошыя работа какая у клюквы...
klukva
12-06-2005, 11:52 AM
блин... харошыя работа какая у клюквы...
только смотрите девочки не сглазте (ТТТ)..........но если честно, то работа у меня очень скучная........
Lustful Angel
12-06-2005, 11:53 AM
нене, мы ниглазливые
NataliaLA
12-06-2005, 04:27 PM
звону в полицу....freaking translit
Рижанка
12-06-2005, 04:28 PM
Ухожу с работы в gym :cool:
Xenalite
12-06-2005, 04:30 PM
звону в полицу....фреакинг транслит
Так замучил?
NataliaLA
12-06-2005, 04:31 PM
Так замучил?
Yep....car accident....whatever u spell it...
Xenalite
12-06-2005, 04:32 PM
Ыеп....цар аццидент....щхатевер у спелл ит...
Сачуствую.
... ты че, попутно в форуме? :vesh:
NataliaLA
12-06-2005, 04:33 PM
Сачуствую.
... ты че, попутно в форуме? :vesh:almost
on hold....on the phone
Baghera
12-06-2005, 06:12 PM
almost
on hold....on the phone
you OK?
NataliaLA
12-06-2005, 09:49 PM
you OK?
Да, спасибо. Я в порядке. Машину делать, но вина не моя, да и на большой машине ехала (не большой damage), а вот акура, которая влетела в меня сильно очень пострадала...
Kadet
12-06-2005, 10:01 PM
Да, спасибо. Я в порядке. Машину делать, но вина не моя, да и на большой машине ехала (не большой дамаге), а вот акура, которая влетела в меня сильно очень пострадала...
Наверно, познакомится хотели...
NataliaLA
12-07-2005, 12:01 AM
Наверно, познакомится хотели...
китайка 23лет?
наверное :rolleyes:
Baghera
12-07-2005, 12:04 AM
китайка 23лет?
наверное :роллеыес:
они самые плохие водители...
мне тоже недавно "повезло" - 20-леняя англичанка (только 3м в США) в меня вписалась - очевидно забыла по какой стороне улицы машины здесь ездят...
Kadet
12-07-2005, 12:07 AM
китайка 23лет?
наверное :роллеыес:
Ну я ж не знал...
А мы в пятницу ехали, никого не трогали, беседовали о мировой революции...
Милая девочка, но машину раздолбала и себе, и нам... Жалко, бимер новый был... Так что мы и познакомились, когда ее подвозили до дому...
klukva
12-07-2005, 10:49 AM
Всем здрасте.....
NataliaLA
12-07-2005, 11:53 AM
Ну я ж не знал...
А мы в пятницу ехали, никого не трогали, беседовали о мировой революции...
Милая девочка, но машину раздолбала и себе, и нам... Жалко, бимер новый был... Так что мы и познакомились, когда ее подвозили до дому...
Я ее подвезла в bodyshop узнать сколько ей будет стоить починить мою машину....когда она услышала цену....ей дурно стало...решили через страховку, а вообще я не понимаю как она меня не заметила....она смотрела на номера домов из среднего ряда, а я ехала в правом ряду, и вроде она увидела номер нужного дома и решила резко направо....а там была я....мне вообще ее жалко было, она ехала на собеседование с презедентом компании (уже второе проходное на эту работу)....
Annya
12-07-2005, 12:12 PM
маи любимые духи их БадиШопа.
спасиба Наташа напомнила.
нада купить пайти. коньчились.
Манюня
12-07-2005, 09:30 PM
Пилять, мне пригрозили оставить без сладкого если ещё раз поймают на форуме. <временно в самобане>
noincomingcalls
12-07-2005, 10:01 PM
я думаю это не из за форума
Gazon_Zaseyan
12-07-2005, 10:05 PM
Пилять, мне пригрозили оставить без сладкого если ещё раз поймают на форуме. <временно в самобане>
кто этот хороший человек?
скажи, мы ему цветы отправим.
Sarochka
12-07-2005, 10:15 PM
кто этот хороший человек?
скажи, мы ему цветы отправим.
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
klukva
12-08-2005, 07:48 AM
всем доброе утро....
Sarochka
12-08-2005, 08:35 AM
доброе утро, Клюквочка :)
Манюня
12-08-2005, 09:18 AM
Мне сегодня в суд. Я очинь давольный. Отчаливаю.
klukva
12-08-2005, 09:21 AM
Мне сегодня в суд. Я очинь давольный. Отчаливаю.
думаю не все ходят в суд очень довольные.....Удачи!
Gazon_Zaseyan
12-08-2005, 09:23 AM
думаю не все ходят в суд очень довольные.....Удачи!
ну смотри Клюква... если свободу дадут, это уже радость... а если на оборот, то к мужикам в камеру отправять... как наказание... тока они не знают что для Манюни это не наказание а больше радости чем свобода... на свободе у мужиков есть возможность убежать... а там им придётся :grum:
Манюня
12-08-2005, 11:48 AM
думаю не все ходят в суд очень довольные.....Удачи! Не, я был давольный, что пошла я, а не партнер. Обычно в суд партнеры ходют - ответственность большая. Потому нас редко пускают. А прикольно так - обращаются к тебе [counsel], потом если решение выйдет - тебя ещё и пропечатают как участвующую...Малость, а приятно.
aprilneverends
12-08-2005, 01:31 PM
я щас думаю-о чем бы мне с вами поговорить. умом понимаю, что раз не знаю, о чем-то и не надо. но вот как-то тянет..
Galkab
12-08-2005, 01:39 PM
поела ланч.. рановато. но ооочень хотелось...:evillaugh
NataliaLA
12-08-2005, 01:50 PM
я яишницу делаю :)
КошЫчка
12-08-2005, 01:50 PM
пошли департаментом на обед (очередные проводы).. ну и прикололись как кого уменьшительно ласкательно называть быдем... ну там Эдди, Стиви... Дэни... ну а мне чё? не получается нифига.. ну говорю давайте производное от фамилии.. Пуки :shura: .. мой босс глянул так на меня серьёзно и говорит. "Нет! ПУКИ! Я тебя называть не буду".. расстроилась аш..
Рижанка
12-08-2005, 01:59 PM
Только что зашла в офис, типа все утро была по делам, а сама ....:remybussi
klukva
12-08-2005, 02:57 PM
пошли департаментом на обед (очередные проводы).. ну и прикололись как кого уменьшительно ласкательно называть быдем... ну там Эдди, Стиви... Дэни... ну а мне чё? не получается нифига.. ну говорю давайте производное от фамилии.. Пуки :шура: .. мой босс глянул так на меня серьёзно и говорит. "Нет! ПУКИ! Я тебя называть не буду".. расстроилась аш..
это потому что часто пукаешь?:evillaugh
КошЫчка
12-08-2005, 03:12 PM
это потому что часто пукаешь?:евиллаугх
грюж от фамилии производное.. фамилия мужа.. он таки да.. вечно... (закатывает глаза) :grum:
klukva
12-08-2005, 03:46 PM
грюж от фамилии производное.. фамилия мужа.. он таки да.. вечно... (закатывает глаза) :грум:
ааа.....Смён Семёныч.....теперь понятно.....:)
Я уже собираюсь домой, у нас такой сильный снег идёт, просто Ужасы нашего городка!!!!!!!
Манюня
12-08-2005, 03:52 PM
Я уже собираюсь домой, у нас такой сильный снег идёт, просто Ужасы нашего городка!!!!!!! Хачу снег. :(
Ей вы там, в Чикаго. :evillaugh Присыпьте порошочка на землю для Нового Года, потом сочтёмся. ;)
NataliaLA
12-08-2005, 03:52 PM
Я уже собираюсь домой, у нас такой сильный снег идёт, просто Ужасы нашего городка!!!!!!!у нас бы пошел что ли....:rolleyes:
Милька
12-08-2005, 03:54 PM
Очень хочется спать.....постоянно.
Galkab
12-08-2005, 04:06 PM
Очень хочется спать.....постоянно.
Милька, ты эта...таво, да? you know..:rolleyes:
Димуша
12-08-2005, 04:14 PM
грюж от фамилии производное.. фамилия мужа.. он таки да.. вечно... (закатывает глаза) :грум:Блин, такого кадра упустила. Феномен, а не мужык.
Милька
12-08-2005, 04:51 PM
Милька, ты эта...таво, да? ёу кнощ..:роллеыес:
Не высыпаюсь...да)))
Galkab
12-08-2005, 04:53 PM
Не высыпаюсь...да)))
И я...бяда прям...;)
CrazyDoctor
12-08-2005, 08:02 PM
Пью. Приняли статью. Первую в США. Даволин.
Монашка
12-08-2005, 08:12 PM
Док, поздравляю!!!!
штоб еще много других приняли и штоб удача была рядом!!!
а я ищу где купить коньячную металическую фляжечку...
aprilneverends
12-08-2005, 08:19 PM
ой, Крэйзи. поздравляю!
(сидит счастливая, что такие люди кругом..)
Монашка
12-08-2005, 08:21 PM
Апреля, мне твоя ава нраица сильна
на тебя похожа
aprilneverends
12-08-2005, 08:23 PM
спасибо. это из любимой моей серии "раздавленные феи":)
Монашка
12-08-2005, 08:26 PM
вот я и сморозила дурку...
Апрелька, ты не раздавленная фея
ты просто фея, fragile fairy
aprilneverends
12-08-2005, 08:36 PM
ничего не сморозила. они классные. моя прошлая тоже была из "раздавленных". и они именно то, что я хочу передать...:)
а мне твоя аватара нравится, я тибе говорил..Мила необычайно.
а Кошина..ето нет слов:)
CrazyDoctor
12-08-2005, 09:02 PM
Спасибо всем. Надеюсь не последняя. Пью.
Akela
12-08-2005, 09:05 PM
Дискотека...
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1132106862_kosha.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar5638_66.gifhttp://www.postcard.ru/pic/iuser/1132106862_kosha.gif
aprilneverends
12-08-2005, 09:07 PM
гыгы:) это я пьяная сижу напротив КошЫчки..:)
Alisa27
12-08-2005, 09:12 PM
как по-английски сказать
"кто тебя/меня за язык тянул"?
идиомно так чтобы
КошЫчка
12-08-2005, 09:58 PM
гыгы:) это я пьяная сижу напротив КошЫчки..:)
ха ха! только хотела сказать.. надо ещё двух добавить.. будет форумская встреча :grum:
Манюня
12-08-2005, 09:59 PM
Готовлюсь к [all-nighter]...Это когда всю ночь работаешь - и конца и края этому не видно. :( Остаётся только себя успокаивать, что завтра к 5ти часам это всё должно закончится.
CrazyDoctor
12-08-2005, 10:01 PM
Готовлюсь к [all-nighter]...Это когда всю ночь работаешь - и конца и края этому не видно. :( Остаётся только себя успокаивать, что завтра к 5ти часам это всё должно закончится.
Гуд, как грицца, лак. А завтра выходной?
Манюня
12-08-2005, 10:03 PM
Гуд, как грицца, лак. А завтра выходной?
Спасибо. Тебя со статьeй, кстати. :47:
Нет, завтра совсем не выходной. Завтра просто сдаётся это и начинается другое. :(
КошЫчка
12-08-2005, 10:03 PM
Готовлюсь к [all-nighter]...Это когда всю ночь работаешь - и конца и края этому не видно. :( Остаётся только себя успокаивать, что завтра к 5ти часам это всё должно закончится.
ё-моё.. офигеть.. как можно всю ночь работать???
а готовится к этому как?? чайник кофе что и выпить и пачкой сигарет выкуренной догнаться??
CrazyDoctor
12-08-2005, 10:05 PM
ё-моё.. офигеть.. как можно всю ночь работать???
а готовится к этому как?? чайник кофе что и выпить и пачкой сигарет выкуренной догнаться??
Не, ну ночь работать это фигня. У всех есть скрытые резервы. А вот как потом следующий день работать - это загадка чилавеческава арганизма.
Манюня
12-08-2005, 10:05 PM
ё-моё.. офигеть.. как можно всю ночь работать???
а готовится к этому как?? чайник кофе что и выпить и пачкой сигарет выкуренной догнаться??
А готовятся к этому морально. Типа сидишь себя и уговариваешь - "надо, сделаем, ерунда"...и мечтаешь как через две недели в это время будешь в обьятьях любимого. :16:
КошЫчка
12-08-2005, 10:07 PM
А готовятся к этому морально. Типа сидишь себя и уговариваешь - "надо, сделаем, ерунда"...и мечтаешь как через две недели в это время будешь в обьятьях любимого. :16:
не.. не знаю.. мне никакие мысли не помогают ночью бодрствовать..
кстати Манюня.. мне кажется что у девицы на твоей аватаре ампутированa правая нога.. ниже колена...
Манюня
12-08-2005, 10:08 PM
Не, ну ночь работать это фигня. У всех есть скрытые резервы. А вот как потом следующий день работать - это загадка чилавеческава арганизма. У меня ещё теплится надежда, что часа два хотя бы посплю...
Манюня
12-08-2005, 10:09 PM
мне кажется что у девицы на твоей аватаре ампутирована правая нога.. ниже колена... ну и хрен с ней (бодро)
КошЫчка
12-08-2005, 10:10 PM
ну и хрен с ней (бодро)
:grum: :grum: :grum:
продуктивной тебе ночи :34:
CrazyDoctor
12-08-2005, 10:10 PM
У меня ещё теплится надежда, что часа два хотя бы посплю...
Крипись. Я пайду еще пива папью и потом Друзей буду сматреть.
Тока ты не завидуй. Я жы нибуду через две недели в объятиях любимава. А ты будишь. Все, Манюня. Удачи. Пашол.
Sarochka
12-08-2005, 10:17 PM
покушала...хорошо-то как :D
Cleopatra
12-09-2005, 05:05 AM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/4204/4204259_438355_11838.jpg
malutka
12-09-2005, 06:33 AM
проснулась в 6 утра идти на работу, а они взяли и все позакрывали из-за снега...
Gazon_Zaseyan
12-09-2005, 07:10 AM
проснулась в 6 утра идти на работу, а они взяли и все позакрывали из-за снега...
убей снега!
malutka
12-09-2005, 07:11 AM
убей снега!
зачем? я люблю снег.
Слушай, а чего ты не спишь? если ты живешь в калифорнии, у тебя режим очень странный.
Sarochka
12-09-2005, 08:36 AM
как я рада, на Новый Год подключаем ОРТ! Олежик если чего-то хочет, обязательно сделает :D
Sarochka
12-09-2005, 08:46 AM
мне сегодня приснилось, что ко мен начала приставать девочка, потому что я была надушена ESCADA Island Kiss :roll:
Thomas
12-09-2005, 08:51 AM
Ура...:bis: !!!Ура...:bis: !!! Я так рад...:bis: Я так рад...:71: В Чикаго снег. :65: В Монтана мороз...У нас тепло. БУду всю красоту снега и мороза смотреть по TV в шортах. Как я рад... как Я рАд
Gazon_Zaseyan
12-09-2005, 10:25 AM
зачем? я люблю снег.
Слушай, а чего ты не спишь? если ты живешь в калифорнии, у тебя режим очень странный.
после того как я начал заниматься ёгой, я не жру, не сру и не сплю.
я продлил свою жизнь на одну треть (1/3) и плюс время потраченное за столом и в туалете.
Еслиб все люди могли как я, мы бы сейчас могли бы полететь на Марс чтоб MarcsDonalds покушать.
malutka
12-09-2005, 10:27 AM
после того как я начал заниматься ёгой, я не жру, не сру и не сплю.
я продлил свою жизнь на одну треть (1/3) и плюс время потраченное за столом и в туалете.
Еслиб все люди могли как я, мы бы сейчас могли бы полететь на Марс чтоб МарцсДоналдс покушать.
какой-то ты грубоватый стал в последнее время как будто каждый день полнолуние ...
ты же с дамой разговариваешь ;)
Gazon_Zaseyan
12-09-2005, 10:32 AM
какой-то ты грубоватый стал в последнее время как будто каждый день полнолуние ...
ты же с дамой разговариваешь ;)
ну это так... для остраты... чтоб не скучно было...
Xenalite
12-09-2005, 11:08 AM
Весна, весна на улице, весенние деньки!
Снег тает, солнышко светит - красота! :bis:
klukva
12-09-2005, 12:03 PM
всем приветики! Я сегодня немного занята (кто-то из девчёнок меня сглазил....;) ). Сегодня пришли на работу, а у нас трубу прорвало на втором этаже и затопило весь первый этаж.....Ужас, всё вокруг мокрое, копировалки зотопились серьёзно, много бумажек всяких затопило и вообщем полный бардак.......Так что сегодня много времени нет быть на форуме.....
Манюня
12-09-2005, 12:06 PM
Ой, Клюква, держись там. :(
Krasota
12-09-2005, 12:33 PM
какой-то ты грубоватый стал в последнее время как будто каждый день полнолуние ...Хм...я бы сказала что, наоборот, он более нимение хорошо себя ведет последнее время.
Lustful Angel
12-09-2005, 02:05 PM
сижу вот я и думаю... идти мне к доктару или погодить... мож само пройдет?
Манюня
12-09-2005, 02:06 PM
сижу вот я и думаю... идти мне к доктару или погодить... мож само пройдет? смотря как сильно чешется и насколько красное
Lustful Angel
12-09-2005, 02:09 PM
не чешется, но уже и не болит так как вчера, правда отекло дико. с глазом чота. с правым.
aprilneverends
12-09-2005, 02:11 PM
не чешется, но уже и не болит так как вчера, правда отекло дико. с глазом чота. с правым.
может, ячмень?
Манюня
12-09-2005, 02:12 PM
не чешется, но уже и не болит так как вчера, правда отекло дико. с глазом чота. с правым. ты заварку не пробовала прикладывать?
Lustful Angel
12-09-2005, 02:14 PM
может, ячмень?
да не похоже... в том то и дело... на герпес больше похоже. на глазу герпес бывает?
да, Мань, прикладывала, Кошка велела заварку заменить ромашкой, вот сижу с ромашкой на глазу теперь...
чорт... где Фоли?
Манюня
12-09-2005, 02:15 PM
да, Мань, прикладывала, Кошка велела заварку заменить ромашкой, вот сижу с ромашкой на глазу теперь... может потому и боль прошла - прорвало...
Lustful Angel
12-09-2005, 02:25 PM
нене, там не так все...
Baghera
12-09-2005, 02:48 PM
нене, там не так все...
к врачу!
klukva
12-09-2005, 02:49 PM
потихоньку разгребаюсь на работе, полный срач вокруг. Я взяла себе небольшей переывчик......
Рижанка
12-09-2005, 04:26 PM
Ем сгущенку ложкой, прям из банки :oops:
NataliaLA
12-09-2005, 04:35 PM
а я борщ делаю....и потихоньку работаю
Kadet
12-09-2005, 05:37 PM
Ем сгущенку ложкой, прям из банки :оопс:
Ну вот... А говорили, сгущенку у Багиры будем использовать....
dream fairy
12-09-2005, 05:59 PM
нене, там не так все...
Посмотри в интернете симптомы коньюктевита, он у детей бывает, я не знаю бывает-ли у взрослых.
(pink eye)
Galkab
12-09-2005, 06:06 PM
Ураааааааааааааа, еду в Лас Вегас завтра!!!! На компани парти!!!!
ой шо будит, шо будиииииииииииит.:evillaugh :evillaugh
Lustful Angel
12-09-2005, 06:15 PM
Посмотри в интернете симптомы коньюктевита, он у детей бывает, я не знаю бывает-ли у взрослых.
(pink eye)
бывает у всех, потому что инфекция, не конъюнктевит это, это простудное, кстати почти прошло от ромашки.
Монашка
12-09-2005, 07:13 PM
какая-то сволочь нагло резала бумагу моими ножницами...
узнаю кто, однозначно дам по мозгам...
гады... святое трогають...
:twak: :twisted: :28:
Lustful Angel
12-09-2005, 07:23 PM
для кроя? или для чего ножницы?
Монашка
12-09-2005, 07:29 PM
для кроя? или для чего ножницы?ну конешна жа...
мои швейныя ножнички...
муж признался... причем быстро...
понял что лучше признаться сразу...
до чего ж обидно что по лбу ему щаз прямо и не дать...
Y.Gustov
12-09-2005, 07:31 PM
ну конешна жа...
мои швейныя ножнички...
муж признался... причем быстро...
понял что лучше признаться сразу...
до чего ж обидно что по лбу ему щаз прямо и не дать...
ето он наверное решил тебе платье сшить на новыи год
Монашка
12-09-2005, 07:33 PM
ето он наверное решил тебе платье сшить на новыи годбумажное? :grum:
Thomas
12-10-2005, 10:34 AM
У нас такая ХааааЛАДИНА... Ажжж 33F :evillaugh
Vitta
12-10-2005, 10:36 AM
Томасо..пачиму ты фсе время мерзнешь, даа..
КошЫчка
12-10-2005, 07:23 PM
что лучше выпить.. чай с малиной от горла или пиво от похмелья? я не могу определиться....
aprilneverends
12-10-2005, 07:26 PM
чай с малиной. без сахара.
КошЫчка
12-10-2005, 07:39 PM
чай с малиной. без сахара.
спасибо, заботливый Априль..
vpered
12-10-2005, 08:03 PM
что лучше выпить.. чай с малиной от горла или пиво от похмелья? я не могу определиться....
Бельгийское малиновое пиво надо выпить. А потом водку с чаем. Но чай - это уже барство.
dream fairy
12-10-2005, 08:17 PM
Всё фигня по сравнению с сырком в шоколаде "karums" который я сейчас и вкушу. :evillaugh
Alter Ego
12-10-2005, 08:27 PM
спасибо, заботливый Априль..
Прочитал "Спасибо, заботливый Альтер". Очень удивился.
Anastasiya
12-10-2005, 09:10 PM
Сегодня вечерком был изумительно удачный шопинг.
Я ничего никупила!!!
Посчитала сколько денег сэкономила. И очень обрадовалась:)
Alisa27
12-10-2005, 09:21 PM
Всё фигня по сравнению с сырком в шоколаде "карумс" который я сейчас и вкушу. :евиллаугх
аааа, я его сегодня два раза вкусила
поэтому-то мне так клево
Pandusika
12-10-2005, 09:23 PM
аааа, я его сегодня два раза вкусила
поэтому-то мне так клево
ты идёшь на тусню?
Alisa27
12-10-2005, 09:24 PM
ты идёшь на тусню?
я сначала подумала - "какую?"
не, уже поезд ушел
Pandusika
12-10-2005, 09:25 PM
я сначала подумала - "какую?"
не, уже поезд ушел
ту ту тууууууууууууууу
чух чух чух чух чух чух
Alisa27
12-10-2005, 09:27 PM
ту ту тууууууууууууууу
чух чух чух чух чух чух
у меня дома пахнет Новым Годом
Pandusika
12-10-2005, 09:29 PM
у меня дома пахнет Новым Годом
а у меня мандарЫнами :evillaugh
Pandusika
12-10-2005, 09:38 PM
чтто ты сегодня пригатовила
давай рассказывай
Alisa27
12-11-2005, 12:00 AM
чтто ты сегодня пригатовила
давай рассказывай
семачки
NataliaLA
12-11-2005, 12:12 AM
не поверите играю в нитенду, хаааа....последний раз занималась этим много лет назад, надо сказать забавно
Монашка
12-11-2005, 08:45 AM
что лучше выпить.. чай с малиной от горла или пиво от похмелья? я не могу определиться....глинтвейн
поможет от всего :evillaugh
Hoboken Girl
12-11-2005, 08:47 AM
глинтвейн
поможет от всего :евиллаугх
Мама родная, у меня тоже всё болит, голова болит, настроения с утра уже нет.. :(
Монашка
12-11-2005, 08:49 AM
Мама родная, у меня тоже всё болит, голова болит, настроения с утра уже нет.. :(и вам глинтвейну, дорогая!!!
:lol:
настроение поднять!
любоффь к жизни пробудить!!!
и ваще...
я щаз как подумаю што мне надо с дитем ехать в гамазин...
ой...
но глинтвейну низзя...
я у руля...
:rolleyes:
КошЫчка
12-11-2005, 08:49 AM
глинтвейн
чЯво???
ps: .. Хабокин.... привет... :twisted:
Hoboken Girl
12-11-2005, 08:52 AM
чЯво???
пс: .. Хабокин.... привет... :тщистед:
У меня кризис жанра, Коша, не злись... Заипали все уже.. Уеду куда-нить в Африку помогать аборигенам в постройке домов..
Hoboken Girl
12-11-2005, 08:54 AM
и вам глинтвейну, дорогая!!!
:лол:
настроение поднять!
любоффь к жизни пробудить!!!
и ваще...
я щаз как подумаю што мне надо с дитем ехать в гамазин...
ой...
но глинтвейну низзя...
я у руля...
:роллеыес:
Я пойду на бранч через час - напьюсь блади мэри и уйду спать домой, но сначала патанцую на столе в ресторане...
Монашка
12-11-2005, 08:55 AM
Коша,
ты меня убил наповал...
ты не слышал про глинтвейн???
карочи:
это когда берешь вино красное, открываешь бутылку и ставишь на стол
потом берешь каструльку, в нее кладешь нарезаные апельсинчики или яблоки (я люблю апельсины), пару горошков перца душистого, мускатный орех (или грецуий или миндаль), пару гвоздичек (не цветов, нет, прянностей) потом берешь вино и пол-чашки того вина заливаешь в каструльку и до кипения до водишь, пару минут потом пусть постоит на маааааааааааалюсеньком огне, попарится как-бы, потом вливаешь еще вина и опять до кипения, а потом всё это в бокал или чашку или кружку и пьешь
КошЫчка
12-11-2005, 08:56 AM
У меня кризис жанра, Коша, не злись... Заипали все уже.. Уеду куда-нить в Африку помогать аборигенам в постройке домов..
кризис жанра... :grum:
в Африку не надо... бледнолицым там не сладкo.. болячки всякие сразу прилипают.. ну их.. давай в Квинс.. мне дом не нужен, но ремонт не мешало бы сделать :shura:
Монашка
12-11-2005, 08:59 AM
Я пойду на бранч через час - напьюсь блади мэри и уйду спать домой, но сначала патанцую на столе в ресторане...вчера вечером были в армянско-американском ресторане, ВИА там зажигало рускко-цыганско-армянско-французско-итальянско-аглийские песни
закончилось все групповухой...
американцы танцевали с нами под "а я хочу... па лужам бегать... под дождем...", "хаву нагилу" и конешна же русский народный танец 7-40...
Hoboken Girl
12-11-2005, 09:04 AM
кризис жанра... :грум:
в Африку не надо... бледнолицым там не сладко.. болячки всякие сразу прилипают.. ну их.. давай в Квинс.. мне дом не нужен, но ремонт не мешало бы сделать :шура:
Зато научусь искусству вырезания скальпа :lol:
Hoboken Girl
12-11-2005, 09:04 AM
вчера вечером были в армянско-американском ресторане, ВИА там зажигало рускко-цыганско-армянско-французско-итальянско-аглийские песни
закончилось все групповухой...
американцы танцевали с нами под "а я хочу... па лужам бегать... под дождем...", "хаву нагилу" и конешна же русский народный танец 7-40...
Ой, меня там не было.. :lol:
Sarochka
12-11-2005, 11:12 AM
проснулась, потянулась, напхала куев (не Олежику), сейчас пойду пить кофе
тошнит :(
КошЫчка
12-11-2005, 12:19 PM
Коша,
ты меня убил наповал...
ты не слышал про глинтвейн???
карочи:
это когда берешь вино красное, открываешь бутылку и ставишь на стол
потом берешь каструльку, в нее кладешь нарезаные апельсинчики или яблоки (я люблю апельсины), пару горошков перца душистого, мускатный орех (или грецуий или миндаль), пару гвоздичек (не цветов, нет, прянностей) потом берешь вино и пол-чашки того вина заливаешь в каструльку и до кипения до водишь, пару минут потом пусть постоит на маааааааааааалюсеньком огне, попарится как-бы, потом вливаешь еще вина и опять до кипения, а потом всё это в бокал или чашку или кружку и пьешь
аа.. знаю.. в немецком ресторане такое пила.. тока они ещё корицу добовляли а я её не переношу.. так что не понравилось мне горячий винный микс, хотя да.. разогретое вино наверное один из самых верных способов быстро вылечиться от простуды :34:
КошЫчка
12-11-2005, 12:20 PM
вчера вечером были в армянско-американском ресторане, ВИА там зажигало рускко-цыганско-армянско-французско-итальянско-аглийские песни
закончилось все групповухой...
американцы танцевали с нами под "а я хочу... па лужам бегать... под дождем...", "хаву нагилу" и конешна же русский народный танец 7-40...
а зайцыфф... ЗАЙЦЫФФ там в вашей дыре в ристаранах играють?? а??? патамушта под зайцЫфф ТАНЦУЮТ ФСЕ!
:grum:
Рижанка
12-11-2005, 01:28 PM
Пытаюсь проснуться... или допить кофе и пойти подремать ? :confused:
klukva
12-12-2005, 07:56 AM
всем доброе утро, только пришла на работу.....