PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

klukva
02-27-2006, 09:09 AM
Девачки ,купила оооочень много всего..
Куртки себе - вде.Часы и шарфик- адын
Куртки малому-три.
5 пар обуви - детям, одну - себе.
Мужу- трусы, свитер и шарфик..;) :Д
вредина - вередина......

Galkab
02-27-2006, 09:09 AM
..а почём всё это в Китае? сувениры какие купила?
Самая дорогая покупка была белая куртачка, 20 долларов, остальное-гораздо дешевле.

Galkab
02-27-2006, 09:13 AM
.......

Galkab
02-27-2006, 09:14 AM
А потратил типа 200 долларов..http://shutter01.pictures.aol.com/data/pictures/06/007/7F/76/75/13/n4kE2yIpgLAjgp23l06okVJOMUaFFgxA0300.jpg

Galkab
02-27-2006, 09:20 AM
Эта мне такую кастрюльку принесли и при мне супчик варился.http://shutter03.pictures.aol.com/data/pictures/06/001/7A/BB/C0/3F/+d68DhvmqMjpw3aUT2vcLkDfwQNJaQ8z0300.jpg

Y.Gustov
02-27-2006, 09:23 AM
Ф Китае, ф Китае...
Что я сегодня ела- уму непостижимо....:rolleyes:
Жаркое из кишек кого-то, а кого не знаю...да и не важно..с лучком..вкуснооооооооо.....и наструганные медузы....:evillaugh

Fear factor style

Y.Gustov
02-27-2006, 09:24 AM
Я забыла поздороватся
Привет всем!

Galkab
02-27-2006, 09:27 AM
Феар фацтор стыле
Да, типа того...тока мне потом сказали, что это было.
А вот это- чистая настальгия...

http://shutter03.pictures.aol.com/data/pictures/06/003/7F/EF/D0/7C/xDl3OKEXQp3ZenApc6LYwOpNGBSU45cT02B4.jpg

Aurbo
02-27-2006, 09:40 AM
соц.реализм...

Mikhail-u
02-27-2006, 10:40 AM
Мужу- трусы, свитер и шарфик..;) :Д


А постирала?????

Mikhail-u
02-27-2006, 10:44 AM
А я ночью забыл фары выключить. Так всю ночь соседям в спальню светили. Стоял в таком месте, что к капоту не подьехать - сопли не дотянуть. Пришлось ААА звать..

Дуня Китаева
02-27-2006, 03:44 PM
А я ночью забыл фары выключить. Так всю ночь соседям в спальню светили. Стоял в таком месте, что к капоту не подьехать - сопли не дотянуть. Пришлось ААА звать..

Что за сопли? Густые? Если да, то это уже гайморит. :grum:

Манюня
02-27-2006, 05:37 PM
Сижу волнуюсь. У Зюзика сегодня здесь job interview. Че то долго не звонит...

NataliaLA
02-27-2006, 05:51 PM
Удачи Зюзику !!!

а я проэкт сдала ! Ура ! Можно передохнуть ! :bis: :bis:

А за спиной посапывает друг с температурой 39 :(

FOLEY
02-27-2006, 05:59 PM
Имена нынче у баб пошли...Мерседес....Венера...Гонрея...Температура. ..блин....модно наверно.

а вот 39, это мне кажется ты преувеличиваешь...там думаю максимум 38...и то небось силиконовые!

NataliaLA
02-27-2006, 06:02 PM
а вот 39, это мне кажется ты преувеличиваешь...там думаю максимум 38...и то небось силиконовые!
нет, у него так всегда, если начинает болеть, то не ниже 38.8 - 39
при чем больше никаких симптомов, просто ночью от холода меня разбудил, весь горел...и вот сегодня...бульенчиком отпаиваю....

FOLEY
02-27-2006, 06:03 PM
нет, у него так всегда, если начинает болеть, то не ниже 38.8 - 39
при чем больше никаких симптомов, просто ночью от холода меня разбудил, весь горел...и вот сегодня...бульенчиком отпаиваю....


а у тебя нет температуры?

NataliaLA
02-27-2006, 06:08 PM
а у тебя нет температуры?
нет вроде.

FOLEY
02-27-2006, 06:09 PM
нет вроде.


у тебя острое заболевание чувства юмора ;)

NataliaLA
02-27-2006, 06:10 PM
у тебя острое заболевание чувства юмора ;)
наверное ;)

Sarochka
02-27-2006, 07:23 PM
мляяяяаааа...посмотрела на свои фотки 7-ми месячной давности..."нельзя быть на свете коровой такой" (почти ц)...я в шоке :(

NataliaLA
02-27-2006, 07:30 PM
покажи нам :evillaugh

Sarochka
02-27-2006, 07:51 PM
покажи нам :evillaugh


ни фига, такое не показывают
я сравнила с теперешними фотками, жить стало легче :lol:

п.с. посмотри на мою аватару, примерно такое же :grum:

NataliaLA
02-27-2006, 07:54 PM
ни фига, такое не показывают
я сравнила с теперешними фотками, жить стало легче :lol:

п.с. посмотри на мою аватару, примерно такое же :grum:
не пугай меня, все равно не верю
Тогда покажи себя сейчас, похвастайся так сказать ;)

Sarochka
02-27-2006, 08:10 PM
не пугай меня, все равно не верю
Тогда покажи себя сейчас, похвастайся так сказать ;)


сейчас я еще не в норме
как только, так сразу :evillaugh

Hoboken Girl
02-27-2006, 08:34 PM
Гладила, стирала после долгого трудового дня.. Мамочка приезжает в пятницу, надо готовится! :lad:

NataliaLA
02-27-2006, 08:36 PM
я тоже сегодня стирала ;)

Hoboken Girl
02-27-2006, 08:38 PM
я тоже сегодня стирала ;)
Как, силы ещё остались? :)

NataliaLA
02-27-2006, 08:41 PM
Как, силы ещё остались? :)
ага !

Sarochka
02-27-2006, 09:08 PM
Гладила, стирала после долгого трудового дня.. Мамочка приезжает в пятницу, надо готовится! :lad:


классно тебе
а я сама скоро поеду к мамочке :)

Манюня
02-27-2006, 09:34 PM
Вспомнила что дома стоит наконец то собранный заботливыми руками элиптикал тренажёр...и теперь домой ехать не хочецца. :grum:

Sarochka
02-27-2006, 10:13 PM
Зюзик гоняет Манюню :1:

Mikhail-u
02-28-2006, 12:26 AM
а у нас сейчас похолодало: [11F=-12C] Зима началась.

Манюня
02-28-2006, 12:30 AM
У нас ливень

Shtirliz
02-28-2006, 12:32 AM
Абажаю ливень. С децтва.

Манюня
02-28-2006, 12:50 AM
Да, меня тоже всегда в романтическое настроение вводит :27:

Shtirliz
02-28-2006, 12:54 AM
Я знаю что я фрик, но я люблю лежать с открытым окном, когда на улитце ливень, и придумиват причины не идти на работу утром. Но когда утро приходит, я фcеравно иду

Mikhail-u
02-28-2006, 12:56 AM
Я знаю что я фрик, но я люблю лежать с открытым окном, когда на улитце ливень, и придумиват причины не идти на работу утром. Но когда утро приходит, я фцеравно иду

Так всегда бывает, когда долго прудумываешь. А ты не придумывай - просто не пойди:)

Shtirliz
02-28-2006, 01:00 AM
Так всегда бывает, когда долго прудумываешь. А ты не придумывай - просто не пойди:)
Не могу, дурацкое чувство обязноности. Меня ждут, на меня надеюцца....:D

Манюня
02-28-2006, 01:04 AM
я люблю лежать с открытым окном, когда на улитце ливень, пока всё сходится


и придумиват причины не идти на работу утром. Но когда утро приходит, я фцеравно иду а дальше не сходится :evillaugh

Mikhail-u
02-28-2006, 01:13 AM
Не могу, дурацкое чувство обязноности. Меня ждут, на меня надеюцца....:Д

Ну с этим просто: пару раз подведешь - перестанут надеяться;)

Shtirliz
02-28-2006, 01:14 AM
пока всё сходится

а дальше не сходится :евиллаугх

не идёш или не думаеш

Shtirliz
02-28-2006, 01:15 AM
Ну с этим просто: пару раз подведешь - перестанут надеяться;)

Нимагу, начальство всетаки. Как гритза береги рубашку снову...

Манюня
02-28-2006, 01:18 AM
не идёш или не думаеш
Ни то и ни это. ;) Лёжа утром с открытым окном в дождь - совсем на другие активитис тянет. :27:

Shtirliz
02-28-2006, 01:20 AM
Ни то и ни это. ;) Лёжа утром с открытым окном в дождь - совсем на другие активитис тянет. :27:

Яж про вечер говорил. ;)
а утром я знаю....вечера мудренее , so to speak:D

Mikhail-u
02-28-2006, 01:30 AM
Нимагу, начальство всетаки. Как гритза береги рубашку снову...

а ты сам стань начальством. Вот Сенатор Керрюха, например. Был прокурором, а сейчас сенатор. 80% заседаний пропускает: посмотрит на дождик и не идет. А придет, поорет в духе левого трепла - и на месяц слиняет. Это работа ...

Shtirliz
02-28-2006, 01:32 AM
а ты сам стань начальством. Вот Сенатор Керрюха, например. Был прокурором, а сейчас сенатор. 80% заседаний пропускает: посмотрит на дождик и не идет. А придет, поорет в духе левого трепла - и на месяц слиняет. Это работа ...

Ну [ thats the idea]. Кирюха просто прально женился. Кстати вся малина на республиканское бабло. :evillaugh

Mikhail-u
02-28-2006, 01:37 AM
Ну [ thats the idea]. Кирюха просто прально женился. Кстати вся малина на республиканское бабло. :евиллаугх

Конечно, пральна. Если бы не эта жлобиха со своим "[shove it]" по отношению к оператору ФОХ, его бы могли выбрать.
Кстати, у паразитических бизнесов сейчас как минимум не меньше денег, чем у реальных.

Shtirliz
02-28-2006, 01:39 AM
Конечно, пральна. Если бы не эта жлобиха со своим "[shove it]" по отношению к оператору ФОХ, его бы могли выбрать.
Кстати, у паразитических бизнесов сейчас как минимум не меньше денег, чем у реальных.

жлобиха, хаха. Ет точно.:evillaugh

klukva
02-28-2006, 07:35 AM
вот пришла на работу и думаю насколько я правильно поступила..............

Sarochka
02-28-2006, 08:32 AM
доброе утро!


так, короче, где Хобакен?

Robot
02-28-2006, 10:03 AM
Не хочу работать.

Vitta
02-28-2006, 10:19 AM
Не хочу работать.

Не хочу учиццо..хочу жыниццо

Robot
02-28-2006, 11:07 AM
Не хочу учиццо..хочу жыниццо
Я сделал и то и другое.
Я не хочу работать.

Vitta
02-28-2006, 11:12 AM
А я хочу.. мне нравиццо..

Mikhail-u
02-28-2006, 11:12 AM
Я сделал и то и другое.
Я не хочу работать.

Всего делов. Переключить тумблер?

просто_я
02-28-2006, 11:15 AM
блиина.. я переезжаю на новую квартиру...Это как война... как стихийное бедствие! Хорошо ещё что грузчики всё это таскать туды-сюды будут... Мне хватило, сортировок,упаковок...устало я вааще...Даже СУШИ бы сейчас есть не стала от усталости...Во как!

Рижанка
02-28-2006, 11:52 AM
Вчерашним ураганом оторвало и поломало мне мой custom made parking sign у дома. Ищу заказать новый - нетуууууууу... :18:

Mikhail-u
02-28-2006, 11:57 AM
Вчерашним ураганом оторвало и поломало мне мой цустом маде паркинг сигн у дома. Ищу заказать новый - нетуууууууу... :18:

А что у тебя платнaя парковка?;)

Thomas
02-28-2006, 12:31 PM
ПоооЕДУ НА...вЫыыыгул.:bis:

Рижанка
02-28-2006, 02:33 PM
А что у тебя платнaя парковка?;)
Нет, у меня шуточный знак на моём drive way ;)

Mikhail-u
02-28-2006, 02:49 PM
Нет, у меня шуточный знак на моём дриве щаы ;)
Вот и дошутилась... Кстати, какие дела по поводу аварии?

dream fairy
02-28-2006, 02:50 PM
Нус.. в пятницу зовём тёщю на блины, а в субботу свекровь.
Вы уже выслали приглашение? :1:

Sarochka
02-28-2006, 03:58 PM
сегoдня у моего папы День рождения
я не могу дозвониться в Одессу...расстроена с утра :(

Mikhail-u
02-28-2006, 04:09 PM
сегодня у моего папы День рождения
я не могу дозвониться в Одессу...расстроена с утра :(

Поздравляю папу.

Рижанка
02-28-2006, 06:45 PM
Кстати, какие дела по поводу аварии?
«Ласточка» возвращается в среду или четверг. :71:

Mikhail-u
03-01-2006, 12:06 AM
«Ласточка» возвращается в среду или четверг. :71:

Это в смысле ты или твоя машина?

klukva
03-01-2006, 07:36 AM
мне с утра дали столько чудовищной работы, что я готова расплакаться ............:(

Robot
03-01-2006, 09:15 AM
Сегодня много работы. Что за день такой???
Даже на форум не удастья заглянуть.

Рижанка
03-01-2006, 10:32 AM
Аналогично :(

Thomas
03-01-2006, 10:35 AM
МЕня ОТРАВИЛИ.:evillaugh

Aurbo
03-01-2006, 10:38 AM
Kto????

MYXOMOP
03-01-2006, 11:21 AM
и зачем?

КошЫчка
03-01-2006, 11:37 AM
а главное чем?

Thomas
03-01-2006, 11:40 AM
Мне продали блинчик...из руссиан фууд стор...(я предполагау што меня отравили). ОН Был не Аппититного :28: вида. но на вкус не плохой.

dream fairy
03-01-2006, 11:45 AM
Мне продали блинчик...из руссиан фууд стор...(я предполагау што меня отравили). ОН Был не Аппититного :28: вида. но на вкус не плохой.
Ну... с масленицей тебя. :1:

Thomas
03-01-2006, 11:53 AM
Ну... с масленицей тебя. :1:
Мисс...:angel: А к вам в гости можно???Будем куражиться :67: :73: и катать снеговика:65:

dream fairy
03-01-2006, 11:57 AM
Мисс...:ангел: А к вам в гости можно???Будем куражиться :67: :73: и катать снеговика:65:
Запросто. :)
(В субботу поеду лепить.)

Sarochka
03-01-2006, 01:05 PM
охереть, какие цены на билеты на самолет
сцуки

dream fairy
03-01-2006, 01:11 PM
охереть, какие цены на билеты на самолет
сцуки
Cheaptickets, flexable dates пробовала?

Aurbo
03-01-2006, 01:16 PM
www.expedia.com

klukva
03-01-2006, 01:22 PM
делаю копии (ненавижу :28: ), дали столько документов копировать, что на всю неделю теперь работой обеспечена..........

КошЫчка
03-01-2006, 02:58 PM
Рыбки солёной хочЮ.. с русской базы... [crystal fish] называицЦА (Акела ты уже пробовал???) умереть и не встать вкуснятина какая... и почему этот дурацЦкий Круклин так далеко..
Кто нибудь... дайте рыбки! пожалейте старую больную женщину с непонятным рвением к солёному в конце рабочего дня.. а?

Galka
03-01-2006, 03:20 PM
Рыбки солёной хочЮ.. с русской базы... [crystal fish] называицЦА (Акела ты уже пробовал???) умереть и не встать вкуснятина какая... и почему этот дурацЦкий Круклин так далеко..
Кто нибудь... дайте рыбки! пожалейте старую больную женщину с непонятным рвением к солёному в конце рабочего дня.. а?
палучите!распишитесь...
http://www1.istockphoto.com/file_thumbview_approve/1088034/2/istockphoto_1088034_salty_fish.jpg

Alter Ego
03-01-2006, 03:27 PM
палучите!распишитесь...
Галка, как делишки?

Galka
03-01-2006, 03:37 PM
Лучше всех...
Как сам Лёш?

Alter Ego
03-01-2006, 03:39 PM
Лучше всех...
Как сам Лёш?
Это хорошо, что лучше всех. :)
Ты к нам приедешь на встречу? http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=20066

klukva
03-01-2006, 03:56 PM
убегаю домой ...........

klukva
03-01-2006, 03:56 PM
chjo ta komp tormozit.............

Thomas
03-02-2006, 01:00 PM
ГггРУуудь..:34: почесал...только .что. ПРИЯТНО.:angel: .

Aurbo
03-02-2006, 01:08 PM
а спинку? почесали?

tanchik
03-02-2006, 01:39 PM
ГггРУуудь..:34: почесал...только .что. ПРИЯТНО.:angel: .
Грудь чешется? Хмм, наверное растет:D

КошЫчка
03-02-2006, 01:43 PM
погода фиговая.. работы куча.. сладкого в радуисе протянутой руки нет... больше часа тут ещё тамицЦа.. не жизнь а каторга какая то :crazy:

Aurbo
03-02-2006, 01:46 PM
..а я тихо удаляюсь через 15 мин...:cool: :cool:

КошЫчка
03-02-2006, 01:51 PM
..а я тихо удаляюсь через 15 мин...:цоол: :цоол:
подробности описывать не стОит :grum:

Манюня
03-02-2006, 01:58 PM
погода фиговая.. работы куча.. сладкого в радуисе протянутой руки нет... больше часа тут ещё тамицЦа.. не жизнь а каторга какая то :цразы: Всё познаётся в сравнении. Вот тебе через час уже домой, а я тока на работу еду.

NataliaLA
03-02-2006, 03:52 PM
Работаем-с с пивком

Манюнь, а как собеседование у Зюзика прошло?

Манюня
03-02-2006, 03:54 PM
Да пи*дели два часа, вроде не совсем его профиль.

NataliaLA
03-02-2006, 03:59 PM
тогда удачи с поисками опять...........

Манюня
03-02-2006, 10:51 PM
Слушаю по "Нашему Радио" пародию Минаева на "Братец Луи." Млею. :D

dream fairy
03-03-2006, 11:31 AM
А я грустю.
(И даже две булочки не помогли)

MYXOMOP
03-03-2006, 11:37 AM
а мне работать не хоцца.. а нада...

Thomas
03-03-2006, 11:55 AM
а спинку? почесали?
МНЕ Делали...МАааЦАж...ножками...:71: Под плеск волны о борт караБбЛЯ:mor:

КошЫчка
03-03-2006, 11:56 AM
А я грустю.
(И даже две булочки не помогли)
грустить не надо, надо радоваться выходные на носу! :52:

Thomas
03-03-2006, 11:56 AM
Грудь чешется? Хмм, наверное растет:Д
НЭээээ она не растет ...МАя Ггруть зверееет...:evillaugh (валасеет )

Thomas
03-03-2006, 11:58 AM
грустить не надо, надо радоваться выходные на носу! :52:
Выхадные на носу...Ето можно про трактовать так--- Вылез ПриЩь на НОС....(значит буду дома)

Thomas
03-03-2006, 12:08 PM
Только што...купил в оффис новый хАалодилничек. Старый...Што то падох. НУ так...Включил...РАдуюся. Красивый . Дверка стекляная... не Ж ..ЖуууЖитт.... А Эта (секретарша ) вылезла из под стола (Я ее заставил полезть под стол... Она там мне (вилку тыкала в розетку)...И Говорит..ООоо тепер можно не 4 банки пива хранит до обеда, Аааа 8 банок...Вот ТАк-то...РЕбятки...8банок пива...:34:

dream fairy
03-03-2006, 12:20 PM
грустить не надо, надо радоваться выходные на носу! :52:
Спасибо кисонька. :)
Просто дождь, крылышки намокли, хочу к маме (прикинь во сне сегодня у мамы на огороде ландыши нюхала) а билеты покупать боюсь, лететь боюсь, сама себя заставляю не боятся и уже нет сил.

КошЫчка
03-03-2006, 12:23 PM
самого перелёта боишься??

dream fairy
03-03-2006, 12:29 PM
самого перелёта боишься??
Ну да, знаешь как я летать боюсь, до истерик. :(
А по родителям скучаю, а они тоже не прилетят из за здоровья.
В общем я сегодня самая несчастная.

КошЫчка
03-03-2006, 12:34 PM
Ну да, знаешь как я летать боюсь, до истерик. :(
А по родителям скучаю, а они тоже не прилетят из за здоровья.
В общем я сегодня самая несчастная.
ок.. я тоже летать боюсь... и тем не менее...
статистически, у человека больше вероятности погибнуть в аварии по дороге в аэропорт чем пострадать в авиокатастрофе..
и потом.. в самолёте же наливают! :lol:
Кстати я обнаружила что в ваши [Southwest] делают это дешевле всех! :grum:

dream fairy
03-03-2006, 12:41 PM
ок.. я тоже летать боюсь... и тем не менее...
статистически, у человека больше вероятности погибнуть в аварии по дороге в аэропорт чем пострадать в авиокатастрофе..
и потом.. в самолёте же наливают! :лол:
Кстати я обнаружила что в ваши [Southwest] делают это дешевле всех! :грум:
Ой Кошычка :), я же себе такой аутотрeнинг устраиваю, что мозги просто смываю. :1:
Я всё знаю, но .... :(
А пить мне в самолёте нельзя (есть причины, а так я бы упилась, один раз так и сделала, что кстати мало помогло, потому как эмоции я уже не сдерживала, а просто рыдала у стюардессы на плече :1:)

aprilneverends
03-03-2006, 12:45 PM
Ну да, знаешь как я летать боюсь, до истерик. :(
А по родителям скучаю, а они тоже не прилетят из за здоровья.
В общем я сегодня самая несчастная.

Фэйри, я тут, занимаясь вплотную борьбой со своими страхами, обнаружила, что мне помогает метод биофидбэка. я всего два дня назад как обнаружила, то есть судить еще рано. но все таки мне кажется, мне чуть лучше. ты, может, попробуй как-нибудь..

Vixen
03-03-2006, 12:48 PM
А что нужно делать , когда " биофидбэка " ?

aprilneverends
03-03-2006, 01:01 PM
ну, грубо говоря, ты учишься расслабляться. только не самогипнозом, а несколько по другому. там есть такой прибор, он улавливает уровень твоего напряжения, и выдает информацию на компьютер. такой график как бы получается. и ты учишься снижать это напряжение, при перемене мыслей о чем--то хорошем на мысли о том, что вот ты в опасной ситуации, которой ты боишься. учишься держать один и тот же уровень, как бы. никогда бы не подумала, что мне этот метод подойдет, но пока что только от него и вижу пока маленький, но прок. замедляешь себя, как бы. страх-это же всякие физические феськи-сердцебиение там, мышечное напряжение и всякое такое. если ими хоть немного овладеть, ты овладеваешь немного и самим страхом.
а, вру, что единственное. у Владимира Леви есть всякие хорошие советы еще по этому поводу. в других ситуациях да помогали мне. только я ту книгу почитать дала, про страх. небось на сайте у него есть она. ну вот оттуда совет, что мне помог-когда боишься, нужно попытаться петь:) или сделать гримасу страшную. или порычать. короче, задействовать каким то образом раскрытый рот. просто другая группа мышц приходит в движение, и та, что от страха напряжена, расслабляется маленько...кажется, так. на дороге это стремно делать, но если дома сидишь и боишься чиво-то-сам-не-знаешь-чиво-есть результат. и еще много советов дельных у него. да я и вообще его люблю и уважаю:)

dream fairy
03-03-2006, 01:06 PM
когда боишься, нужно попытаться петь:) или сделать гримасу страшную. или порычать. короче, задействовать каким то образом раскрытый рот. просто другая группа мышц приходит в движение, и та, что от страха напряжена, расслабляется маленько...)
Гы.. гы..
Взлетает самолёт, фэри судорожно вцепившись в ручки кресла сидит с безумными глазами, на неё тихо косятся другие пассажиры. Внезапно, сделав гримассу она издаёт протяжное рычание, переходящее в лай коёта.
Самолёт делает круг и резко идёт на посадку. :1:

aprilneverends
03-03-2006, 01:27 PM
Гы.. гы..
Взлетает самолёт, фэри судорожно вцепившись в ручки кресла сидит с безумными глазами, на неё тихо косятся другие пассажиры. Внезапно, сделав гримассу она издаёт протяжное рычание, переходящее в лай коёта.
Самолёт делает круг и резко идёт на посадку. :1:
гыыыыы. ну потому я и сказала, в дороге оно не очень, конечно...:)
а ты то, первое, попробуй.
но сам по себе сильный страх такого рода крайне редко проходит. с ним надо работать. есть много разных путей, на самом деле. ни одного шибко легкого или быстрого поначалу. потому что тебе каждый раз надо пытаться делать то, что ты боишься.
зато как сладко, как упоительно чувство победы. пусть она даже крохотная и видима только тебе.
я сегодня всего лишь перешла дорогу. ту самую, у дома, где меня сшибла с ног злая судьба:) Но ты себе не представляешь, насколько я счастлива:)

КошЫчка
03-03-2006, 01:31 PM
я сегодня всего лишь перешла дорогу. ту самую, у дома, где меня сшибла с ног злая судьба:) Но ты себе не представляешь, насколько я счастлива:)
поздравляю!
только пожалуйста не уповайся своей победой над страхом и не переходи эту дорогу слишком часто.. бережённого б-г бережёт :grum:

aprilneverends
03-03-2006, 01:39 PM
лоооол
для меня мысленно знак стоит. как у витязя на распутье. "Налево пойдешь-себя потеряешь" Это в сторону той дороги. А "Прямо пойдешь-коня потеряешь"-это если в молл идти...))

Манюня
03-03-2006, 01:43 PM
Буду из дома работать. Ха-ра-шо!

Манюня
03-03-2006, 02:45 PM
Ни-ха-ра-шо....На работе ж кормят. Млин..:(

Манюня
03-03-2006, 03:08 PM
Серьёзно помышляю пойти самой напечь блинов.

MYXOMOP
03-03-2006, 03:10 PM
а я бутерброд жую..

КошЫчка
03-03-2006, 05:46 PM
Серьёзно помышляю пойти самой напечь блинов.
если решишься.. плиз.. Манюня.. на коленях молю.. фткни сюда картинку блинофф :angel:

Манюня
03-03-2006, 05:49 PM
Камеры нету..:(

Kadet
03-03-2006, 06:22 PM
Сборы для жарки блинов продолжались третий час... Даааааааа... не просто найти вдохновение....

Galka
03-03-2006, 07:03 PM
вам бы только пожрать:28: ...а здесь плачу..одна...грууустнаааа...одинооока...

Aurbo
03-03-2006, 07:09 PM
вот так вот....Галка,не плачь!

Mikhail-u
03-03-2006, 07:09 PM
Спасибо кисонька. :)
Просто дождь, крылышки намокли, хочу к маме (прикинь во сне сегодня у мамы на огороде ландыши нюхала) а билеты покупать боюсь, лететь боюсь, сама себя заставляю не боятся и уже нет сил.

И вот каждый раз так боишься и боишься? Я бы устал:)
Ну до ландышей у тебя еще есть время побороться.

Aurbo
03-03-2006, 07:10 PM
...а вот интерсно,машину во сне видеть - к чему это?

Mikhail-u
03-03-2006, 07:10 PM
вам бы только пожрать:28: ...а здесь плачу..одна...грууустнаааа...одинооока...

а рецепты почитать, развеяться?

Galka
03-03-2006, 07:12 PM
а у меня ландыши на бакярде росли....просто балдёж...срежу и в стаканчик ..зааапах...
дом продали вместе с ландышами...:rolleyes:

Galka
03-03-2006, 07:14 PM
а рецепты почитать, развеяться?
а чё их читать ?это вам не страшилки Кинга...
можно подумать я блины не умею ляпать...:rolleyes:

Aurbo
03-03-2006, 07:16 PM
..почитай лучше Кинга...только его последний роман не читай, и,особенно,не покупай - такое,извиняюсь г...о

Mikhail-u
03-03-2006, 07:22 PM
а чё их читать ?это вам не страшилки Кинга...
можно подумать я блины не умею ляпать...:роллеыес:

Но Вы же не с блинами на аватаре;)

Galka
03-03-2006, 07:27 PM
Но Вы же не с блинами на аватаре;)да вот и я говорю..надоели хуже горькой редьки мне эти рецепты и вся готовка вместе взятая...картинку буду менять...

Aurbo
03-03-2006, 07:27 PM
edit

Akela
03-03-2006, 07:28 PM
а у меня ландыши на бакярде росли....просто балдёж...срежу и в стаканчик ..зааапах...
дом продали вместе с ландышами...:роллеыес:
Что-то мне твое настроение не нравится..

Aurbo
03-03-2006, 07:29 PM
..и мне тоже...наверное,это сказывается усталость...смена часовых поясов...

Galka
03-03-2006, 07:58 PM
да нее...я в поряде...так чё та навалилось...думаю чё бы я сейчас без форума делала..да спать пошла ..одна..одинёшенькаааа

Манюня
03-03-2006, 08:21 PM
Сборы для жарки блинов продолжались третий час... Даааааааа... не просто найти вдохновение.... Нашла таки. Получились замечательные оладьи на кефире. Со копчёной малосольной севрюгой - оххх как хорошо пошли. :evillaugh

Serge7
03-03-2006, 10:32 PM
Забарбекюшил свининки для друзей... Хорошо сидим! :cool:

ПС. Правда, не знаю, бегала-ли эта свининка ещё утром... :grum:

Aurbo
03-03-2006, 10:33 PM
..какая у вас погода сечас? у нас - -10,ветер

Serge7
03-03-2006, 10:35 PM
..какая у вас погода сечас? у нас - -10,ветер У нас? Для Сан Диего холодно немного... Градусов 12-14 тепла... Бррр... Март? :rolleyes: ;)

Mikhail-u
03-03-2006, 10:41 PM
У нас? Для Сан Диего холодно немного... Градусов 12-14 тепла... Бррр... Март? :роллеыес: ;)

И у нас примерно столько, только мороза...

Serge7
03-03-2006, 10:58 PM
И у нас примерно столько, только мороза... Холодно, Миша... Я без иронии... А это нормальная погода для Ваших мест в это время года?

Sarochka
03-03-2006, 11:05 PM
грустно мне, Олежика нет, я тут одна совсем :(

Aurbo
03-03-2006, 11:06 PM
не плачь Славча..он вернётся...

Alter Ego
03-03-2006, 11:26 PM
да нее...я в поряде...так чё та навалилось...думаю чё бы я сейчас без форума делала..да спать пошла ..одна..одинёшенькааааГалка, ты зря поменяла аватару. Та тебе так шла.

Sarochka
03-03-2006, 11:34 PM
не плачь Славча..он вернётся...

он уже едет домой :D

Mikhail-u
03-03-2006, 11:38 PM
Холодно, Миша... Я без иронии... А это нормальная погода для Ваших мест в это время года?

Я не знаю, что есть "норма", Серж, записей не веду. На этом нас и ловят мутильщики воды по поводу "глобального потепления". Особенно в России было "тепло" этой зимой.

Toothfairy
03-03-2006, 11:44 PM
Сижу...курю....винцом запиваю...пятница-с....

Toothfairy
03-03-2006, 11:45 PM
..какая у вас погода сечас? у нас - -10,ветер
У нас + 25....млинннн....
Но завтра едем на Север :)...в снежок-с :)

Манюня
03-03-2006, 11:55 PM
За сигаретами наверно поеду.

Serge7
03-04-2006, 12:01 AM
У нас + 25....млинннн....
Но завтра едем на Север :)...в снежок-с :) А где это так сейчас? :cool:

Пс. И на какой Север, если не секрет, я кроме Русского севера ничего не знаю о Северах...:D

Toothfairy
03-04-2006, 12:03 AM
А где это так сейчас? :cool:

Пс. И на какой Север, если не секрет, я кроме Русского севера ничего не знаю о Северах...:D
В Техасе мы...сейчас...
а поедем в Калараду....у детей каникулы....вот на неделю и поедем...на коньках-лыжах покатаемся :)....ухххххх..:)
Для нас это север, ессно ...Для нас все, что в снегу - север :))

Serge7
03-04-2006, 12:06 AM
Я не знаю, что есть "норма", Серж, записей не веду. На этом нас и ловят мутильщики воды по поводу "глобального потепления". Особенно в России было "тепло" этой зимой. Не знаю Миша, глобальное потепление по-моему наступает точно... в некоторых "местах"... , a?;)
Ну, а России? По-моему, эту страну, тоже никогда со счетов сбрасывать не нужно... :D

Alter Ego
03-04-2006, 12:07 AM
Потонула деревня в ухабинах,
Заслонили избенки леса.
Только видно, на кочках и впадинах,
Как синеют кругом небеса...

Смотрю "Есенина". Очень нравится.

Манюня
03-04-2006, 12:08 AM
Я тока тока вычислила зайца. :grum:

Serge7
03-04-2006, 12:08 AM
В Техасе мы...сейчас...
а поедем в Калараду....у детей каникулы....вот на неделю и поедем...на коньках-лыжах покатаемся :)....ухххххх..:)
Для нас это север, ессно ...Для нас все, что в снегу - север :)) Какие вы молодцы! Так и надо! Колорадо - чудесный штат! :34: :cool:

Serge7
03-04-2006, 12:09 AM
Я тока тока вычислила зайца. :грум: Какого, Сонц???? :rolleyes:

Alter Ego
03-04-2006, 12:09 AM
Я тока тока вычислила зайца. :grum:
Где? :confused:

Манюня
03-04-2006, 12:09 AM
Ты знаешь!

Toothfairy
03-04-2006, 12:09 AM
Не знаю Миша, глобальное потепление по-моему наступает точно... в некоторых "местах"... , a?;)
Ну, а России? По-моему, эту страну, тоже никогда со счетов сбрасывать не нужно... :D
У Киеве сегодня опять снег пошел...а-б-а-л-д-е-т-ь...

Toothfairy
03-04-2006, 12:12 AM
Какие вы молодцы! Так и надо! Колорадо - чудесный штат! :34: :cool:
Не знаю, Серж...первый раз туда еду..:) До этого токма в Канаде и Рино была....зимних местах...;)

Serge7
03-04-2006, 12:13 AM
Ты знаешь!
:34: :grum: :grum:

Sarochka
03-04-2006, 12:16 AM
завтра на работу...надо идти спать

Serge7
03-04-2006, 12:16 AM
Не знаю, Серж...первый раз туда еду..:) До этого токма в Канаде и Рино была....зимних местах...;)Молодцы! А я... я ... Блин тока обьездил... Калифорнию! :34: :cool:

Toothfairy
03-04-2006, 12:16 AM
Потонула деревня в ухабинах,
Заслонили избенки леса.
Только видно, на кочках и впадинах,
Как синеют кругом небеса...

Смотрю "Есенина". Очень нравится.
:):):)

Serge7
03-04-2006, 12:16 AM
завтра на работу...надо идти спать Славочка, так воскресение-же??? :rolleyes:

Toothfairy
03-04-2006, 12:17 AM
Молодцы! А я... я ... Блин тока обьездил... Калифорнию! :34: :cool:
Ну в Рино-то был?....оно от вас недалеко...Тахо....красивые места...:))

Sarochka
03-04-2006, 12:18 AM
Славочка, так воскресение-же??? :rolleyes:


Сержык, скока ты выпил? :evillaugh завтра суббота :1:

Alter Ego
03-04-2006, 12:19 AM
:):):)Безруков очень ярко играет. Я его только как Сашу Белого представлял. Даже в "Мастере и Маргарите" он чем-то Сашу Белого напоминал. А здесь совсем другой.

Serge7
03-04-2006, 12:20 AM
Сержык, скока ты выпил? :евиллаугх завтра суббота :1: Ой, и правда.... :oops: :grum:

Alter Ego
03-04-2006, 12:21 AM
Ой, и правда.... :oops: :grum:
Серж, ты не пугай так больше.

Toothfairy
03-04-2006, 12:21 AM
Сержык, скока ты выпил? :evillaugh завтра суббота :1:

факир был пИАн! :grum: :grum:

Toothfairy
03-04-2006, 12:23 AM
Безруков очень ярко играет. Я его только как Сашу Белого представлял. Даже в "Мастере и Маргарите" он чем-то Сашу Белого напоминал. А здесь совсем другой.
и в Бригаде и в Мастере, Безруков был на своем месте - мое мнение...честно говоря, не ожидала...недооценивала, наверное...:(

Toothfairy
03-04-2006, 12:29 AM
Безруков очень ярко играет. Я его только как Сашу Белого представлял. Даже в "Мастере и Маргарите" он чем-то Сашу Белого напоминал. А здесь совсем другой.
Ой, млин....Есенина не смотрела пока еще...у нас тут его дивиди нарасхват...вот в Денвере, может отоварюсь :)

Alter Ego
03-04-2006, 12:30 AM
и в Бригаде и в Мастере, Безруков был на своем месте - мое мнение...честно говоря, не ожидала...недооценивала, наверное...:(Я сейчас, после просмотра, почитал пару стихотворений Есенина. Раньше я их по другому воспринимал; сейчас... Сукин сын Безруков. Талант! :)

Alter Ego
03-04-2006, 12:32 AM
Ой, млин....Есенина не смотрела пока еще...у нас тут его дивиди нарасхват...вот в Денвере, может отоварюсь :)Я нашёл сайт, где можно русские фильмы на прокат заказывать по интернету. Ато у нас ДВД по 50 долларов. Дороговато.

Toothfairy
03-04-2006, 12:32 AM
Я сейчас, после просмотра, почитал пару стихотворений Есенина. Раньше я их по другому воспринимал; сейчас... Сукин сын Безруков. Талант! :)
Буду верить :)....Альтер, я прощаюсь на неделю..:)...хорошего тебе всего....:)

Alter Ego
03-04-2006, 12:33 AM
Буду верить :)....Альтер, я прощаюсь на неделю..:)...хорошего тебе всего....:)
Уезжаешь куда-то?

Toothfairy
03-04-2006, 12:35 AM
Уезжаешь куда-то?
Да...проявить свои фигурно-катальческие способности.....в Колорадо, в снег :)...Каникулы у нас, понимаете ли ;)

Serge7
03-04-2006, 12:41 AM
Ну в Рино-то был?....оно от вас недалеко...Тахо....красивые места...:)) Да, там был. Оч красивоо... Но, Мексика лучше для меняа...:cool: :34:

Toothfairy
03-04-2006, 12:44 AM
Да, там был. Оч красивоо... Но, Мексика лучше для меняа...:cool: :34:
Тепло любишь? :)

Serge7
03-04-2006, 12:46 AM
Тепло любишь? :) Да... Особенно, После почти 8 лет на Русском Севере... :grum: Сонц, чудесного отдыха тебе в Колорадо! :34: :remybussi

Toothfairy
03-04-2006, 12:47 AM
Ой, ладно...ребята...завтра хрен зна сколько хреначить на машине...до этого Колорадо, млин....ВСЕМ ВСЕГО! :)

Манюня
03-04-2006, 12:47 AM
Купила сигареты. :kos:

Serge7
03-04-2006, 12:50 AM
Купила сигареты. :кос: Умница! Это важно! :cool:

Порyчик
03-04-2006, 01:12 AM
Кош, это ишшо не вся дикость положения. Я еще курить бросил, да. Ну, с перерывами разными, ну, лет 7 курил, да.

Но 3 дня не курю. Кажется мало. Но.... не хочется вообще, совсем! А раньше хотелось, да, когда бросал. Я себя знаю - и не захочется. Это сто пудов. Я себя сайко-психицки накачал. Но это индивидуально, советов дать не могу.

Эта страничка перелистнута и назад дороги нет, да

Mikhail-u
03-04-2006, 11:04 AM
Потонула деревня в ухабинах,
Заслонили избенки леса.
Только видно, на кочках и впадинах,
Как синеют кругом небеса...

Смотрю "Есенина". Очень нравится.

А еще когда-то был слезоточивый флик "Есения"

Mikhail-u
03-04-2006, 11:06 AM
Но, Мексика лучше для меняа...:цоол: :34:

так ты ж только в Калифорнии:)

Alter Ego
03-04-2006, 01:47 PM
А еще когда-то был слезоточивый флик "Есения"
Что за флик?

Mikhail-u
03-04-2006, 01:48 PM
Что за флик?
Есения

Кажись, мексиканский, или аргентинский

Alter Ego
03-04-2006, 01:53 PM
Есения

Кажись, мексиканский, или аргентинскийэ-э-э...
Всё-равно не понял.
Что такое флик?

Mikhail-u
03-04-2006, 01:56 PM
э-э-э...
Всё-равно не понял.
Что такое флик?

а что ты тогда делаешь в Н-Й, если не знаешь что есть [flick]?

Милька
03-04-2006, 01:58 PM
а что ты тогда делаешь в Н-Й, если не знаешь что есть [flick]?
Продает себя))
Подороже)
Навеяло

Mikhail-u
03-04-2006, 02:05 PM
Продает себя))
Подороже)
Навеяло

Да, Милька, не сумела ты продать себя в Бостоне, оттого и курить меня хочешь заставить. Мне кажется, тебя надо за это в Торону сослать, или В ЛА, чтоб ужасов насмотрелась.

Милька
03-04-2006, 02:06 PM
Да, Милька, не сумела ты продать себя в Бостоне, оттого и курить меня хочешь заставить. Мне кажется, тебя надо за это в Торону сослать, или В ЛА, чтоб ужасов насмотрелась.
В ЛА, там теплее :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Alter Ego
03-04-2006, 02:07 PM
а что ты тогда делаешь в Н-Й, если не знаешь что есть [flick]?Flick в смысле кино, что-ли?
А при чём здесь НЙ?

Alter Ego
03-04-2006, 02:08 PM
Продает себя))
Подороже)
Навеяло
Чем навеяло, интересно?

Милька
03-04-2006, 02:10 PM
Чем навеяло, интересно?
Темой)
"Где их больше", или что то типо того)))
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=992549&postcount=1

Alter Ego
03-04-2006, 02:18 PM
Темой)
"Где их больше", или что то типо того)))
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=992549&postcount=1
Мы все себя продаём. Кто-то дороже, кто-то дешевле.
По другому не бывает.

Mikhail-u
03-04-2006, 02:25 PM
Флицк в смысле кино, что-ли?
А при чём здесь НЙ?

При том, что в Нижне-Вартовске это слово меньше в ходу.;)

Манюня
03-04-2006, 02:41 PM
А еще когда-то был слезоточивый флик "Есения"
О, токо что в Нашей Эре про него смотрела. Вышел в 75м году и побил рекорды проката.

Mikhail-u
03-04-2006, 03:41 PM
О, токо что в Нашей Эре про него смотрела. Вышел в 75м году и побил рекорды проката.

а как дамы в России на него бегали? Вы смотрели "Есению"? И плaточком так, глаза, платочком.

Манюня
03-04-2006, 03:47 PM
а как дамы в России на него бегали? Вы смотрели "Есению"? И платочком так, глаза, платочком. Миша, он вышел в 75м. Меня на свете ещё не было.

Манюня
03-04-2006, 04:45 PM
Думаю - поехать шопинг (позарез нужен новый костюм, все старые - висят мешком) или поваляться и остальные года Нашей Эры посмотреть. Парфёнов пока выигрывает. :evillaugh

Mikhail-u
03-04-2006, 04:49 PM
Миша, он вышел в 75м. Меня на свете ещё не было.

Маня, это не я Вас спрашивал, а женщины при встрече друг друга, в том числе мою маму.
И потом, не факт, что его привезли в СССР в год выхода.

Манюня
03-04-2006, 05:04 PM
И потом, не факт, что его привезли в СССР в год выхода. Я говорила о году выхода в СССР. Когда он в свет вышел, я понятия не имею.

dream fairy
03-04-2006, 07:22 PM
Столько за раз в Робинсонс Мэй я ещё не покупала.
"Это просто праздник какой-то"!
Вот ещё бы Нордстром из бизнеса вышел.. :rolleyes:

Манюня
03-05-2006, 01:13 AM
А я сегодня как раз Нордстром внушительно поддержала. :evillaugh

Порyчик
03-05-2006, 01:18 AM
Кто такой этот Нордстром-то?

Манюня
03-05-2006, 01:21 AM
Магазин такой.

Shtirliz
03-05-2006, 01:21 AM
А я сегодня как раз Нордстром внушительно поддержала. :евиллаугх

Купила фсётаки кустюмы?

Манюня
03-05-2006, 01:32 AM
Купила фсётаки кустюмы? Два. Но не только. Продавщица мне говорит: ты кем работаешь? Ну я ей сказала. А она: я знала. Откуда, удивляюсь? А она мне: по выбранным костюмам. Гаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shtirliz
03-05-2006, 01:33 AM
Два. Но не только. Продавщица мне говорит: ты кем работаешь? Ну я ей сказала. А она: я знала. Откуда, удивляюсь? А она мне: по выбранным костюмам. Гаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моряк моряка.....или костуми серо/синии?

Манюня
03-05-2006, 01:36 AM
Да не, один голубо-синий, другой - песочный.

Shtirliz
03-05-2006, 01:49 AM
Да не, один голубо-синий, другой - песочный.

мне тоже пора сереньким костюмом прибарохлицца. V [Nordstrom] est kachestvenni [Brooks Broth. ]

Манюня
03-05-2006, 01:55 AM
У меня там глаза разбежались. Но с костюмами всегда проблема - везде сидит класс, а на груди не застегивается...:( Делают на досок каких то.

Манюня
03-05-2006, 01:55 AM
Штирлиц, у тебя линеечка поломалась.

Odinokiy_Ostrov
03-05-2006, 01:57 AM
У меня там глаза разбежались. Но с костюмами всегда проблема - везде сидит класс, а на груди не застегивается...:( Делают на досок каких то.
И здесь мы с тобой сходимся.:evillaugh Это моя вечная проблема. Хотя, я бы эту "проблему" на другой размер не променяла.

Shtirliz
03-05-2006, 01:57 AM
Штирлиц, у тебя линеечка поломалась.
она са вчера глючит, но я незнаю как ето по англиццки а тоб я сибе другую накопал.:(

Shtirliz
03-05-2006, 01:59 AM
И здесь мы с тобой сходимся.:евиллаугх Это моя вечная проблема. Хотя, я бы эту "проблему" на другой размер не променяла.

фото ф студию.:D

Манюня
03-05-2006, 01:59 AM
И здесь мы с тобой сходимся.:евиллаугх Это моя вечная проблема. Хотя, я бы эту "проблему" на другой размер не променяла. Ну млин, близнецы потерявшиеся при рождении. :grum:

Когда я была молодая и дурная, под костюмы носила лифчики которые обьём груди уменьшают. А теперь плюнула и просто верхную пуговицу не застегиваю. :evillaugh

Odinokiy_Ostrov
03-05-2006, 02:00 AM
фото ф студию.:Д
Поверь мне на слово. :D

Mikhail-u
03-05-2006, 09:40 AM
.

Просто они здраво рассуждают, что если доска - то вот тебе костюм, а ежели с женскими достоинствами - то нехрен под мужика косить, одевайся подобающе.

Дуня Китаева
03-05-2006, 10:07 AM
У меня там глаза разбежались. Но с костюмами всегда проблема - везде сидит класс, а на груди не застегивается...:( Делают на досок каких то.

Манюнь, вот если бы Леон сказал "делают на досок каких-то", я бы может по другому отреагировала - не так щепетильно, зная его подход к женскому аспекту, а вот от тебя такое услышать, право неожиданно. Что ж ты так нас, женский пол, критикуешь? Чувство солидарности в этой реплике как-то не прослеживается, скорее надсмешиство над физиологией женщины.

Vitta
03-05-2006, 10:09 AM
Та не.. услышать из уст Лени "доска" - это комплимент..Он формы не уважает

Монашка
03-05-2006, 10:32 AM
а я тихонечко радуюсь
и мне тааааак Х А Р А Ш О!!!!!
прости дика хорошо!!!
:angel:

На качелях...
03-05-2006, 10:47 AM
а я тихонечко радуюсь
и мне тааааак Х А Р А Ш О!!!!!
прости дика хорошо!!!
:ангел:
Делись, вбога-душу-мать!
Пускай всем хорошее станет. :cool:

Монашка
03-05-2006, 10:54 AM
Делись, вбога-душу-мать!
Пускай всем хорошее станет. :cool:домой приехала
пока особых "супризов" не наблюдается
у друзей дика приятная новость случилась
таможенники не такие уж и сцуки оказались, посылка таки дошла
слопала шЫкаладную кафенту "Гуливер"
получила давно заказанные СД-шки
щаз пойду тараночку зажую
и еще наверное чет есть, только не обозначается так сразу
и ваще: хожу, дышу и осчусчаю и эта дика приятна!!!
:angel:

На качелях...
03-05-2006, 11:03 AM
Ааа.. в отпуск ездила.. Кошычку повидала, небось..
Поцеловала хоть за меня?

Sarochka
03-05-2006, 11:05 AM
вчера посидели в ресторане со звездой нашего ЛА-го баскетбола-Славой Медведенко :evillaugh
(я тут на каблуках, мля)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=2426&stc=1&d=1141578269http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=2426&stc=1&d=1141578269

Монашка
03-05-2006, 11:05 AM
Ааа.. в отпуск ездила.. Кошычку повидала, небось..
Поцеловала хоть за меня?опаздал :1:
эт я до отпуска успела :evillaugh

Монашка
03-05-2006, 11:07 AM
вчера посидели в ресторане со звездой нашего ЛА-го баскетбола-Славой Медведенко :evillaugh
(я тут на каблуках, мля)...мужка сейчас (впрочем почти каждое воскресенье) в бане с Сергеем Федоровым

фоток не поставлю однако (хи-хи)

Sarochka
03-05-2006, 11:08 AM
мужка сейчас (впрочем почти каждое воскресенье) в бане с Сергеем Федоровым

фоток не поставлю однако (хи-хи)


а ты поставь (хи-хи) :1:

Манюня
03-05-2006, 11:10 AM
Просто они здраво рассуждают, что если доска - то вот тебе костюм, а ежели с женскими достоинствами - то нехрен под мужика косить, одевайся подобающе. А что, костюм (с юбкой) - это под мужика косить? :D

Манюня
03-05-2006, 11:16 AM
мужка сейчас (впрочем почти каждое воскресенье) в бане с Сергеем Федоровым

Мы на Гаваях отдыхали с русским баскетболистом из Финикс Санс, забыла - как его, Яков и Греческая фамилия. Ну вообщем, мамочки - дядя великан. Его жена ему по пояс, мой муж (метр 80) до груди доходил. Рассказывал, что дома ему дверные проёмы спецом заказывали, кровать тоже, и машину. Он когда среди людей, кажется, что прям по ним ходит. Но когда он с мужем на досках катался, муж говорил, он волны издалека видел, удобно. :grum:

Монашка
03-05-2006, 11:26 AM
а ты поставь (хи-хи) :1:еэх...вот ежели б я там была /мечтательна так.../

Sarochka
03-05-2006, 11:26 AM
еэх...вот ежели б я там была /мечтательна так.../


вот-вот, а почему они тебя туда не зовут? :shura:

Монашка
03-05-2006, 11:28 AM
вот-вот, а почему они тебя туда не зовут? :shura:кто сказал что не зовут?

Sarochka
03-05-2006, 11:30 AM
кто сказал что не зовут?



аааа, ну и не надо мечтать тогда :lol:

Vitta
03-05-2006, 11:40 AM
домой приехала
пока особых "супризов" не наблюдается
у друзей дика приятная новость случилась
таможенники не такие уж и сцуки оказались, посылка таки дошла
слопала шЫкаладную кафенту "Гуливер"
получила давно заказанные СД-шки
щаз пойду тараночку зажую
и еще наверное чет есть, только не обозначается так сразу
и ваще: хожу, дышу и осчусчаю и эта дика приятна!!!
:angel:

Мы радуимся вместе с табой..Висилиццо и ликует весь наааррродд..Делись тараночкой:34:

Монашка
03-05-2006, 11:41 AM
аааа, ну и не надо мечтать тогда :lol:кто сказал что мечтать не надо?

Порyчик
03-05-2006, 11:53 AM
Re: Что Вы сейчас делаете-3?

Я болею за Динамо....тьху! чогт! .... за Аргентину, во.

http://www.geocities.com/poruchikpiter/arg.jpg

Манюня
03-05-2006, 11:56 AM
Оскары, Оскары, сигодня Оскары (танцуит)

Thomas
03-05-2006, 11:59 AM
Re: Что Вы сейчас делаете-3?

Я болею за Динамо....тьху! чогт! .... за Аргентину, во.

http://www.geocities.com/poruchikpiter/arg.jpg
ПааГгуучик..если ВЫ бааГЕеете за АГеНтину..тогда ПеГгеделайте Вашу ДЕвешку..что бы ОНА деГгжалася не за БОЛЛ а за ГггУуть

Порyчик
03-05-2006, 12:06 PM
ПааГгуучик..если ВЫ бааГЕеете за АГеНтину..тогда ПеГгеделайте Вашу ДЕвешку..что бы ОНА деГгжалася не за БОЛЛ а за ГггУуть

Зочем?

КошЫчка
03-05-2006, 12:06 PM
Кош, это ишшо не вся дикость положения. Я еще курить бросил, да. Ну, с перерывами разными, ну, лет 7 курил, да.

Но 3 дня не курю. Кажется мало. Но.... не хочется вообще, совсем! А раньше хотелось, да, когда бросал. Я себя знаю - и не захочется. Это сто пудов. Я себя сайко-психицки накачал. Но это индивидуально, советов дать не могу.

Эта страничка перелистнута и назад дороги нет, да
Паручик, я вас полностью паддерживаю в этом смелом рИшение... в отличие от сссссисссьматичква пьянства курение вредит нашЫму здаровью! да! ик.. :shura: