PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Порyчик
03-29-2006, 02:44 PM
Карин, пака. Спокойной ночи. :hi:

Пэтриот, понимаешь, от секса истинное наслаждение можно получать только с кем-то. и твои желания не всегда могуть совпасть с желанием партнера. А от еды можно ОДНОМУ. Запереться в комнате и приступить к священному ритуалу чревоугодия.

А для человека, в высшей степени существа ЭГОистичного, это дорогого сОит. Даешь синтез эндорфинов!

Какой такой павлин-мавлин?! Не видишь, мы кющаем! :smile:

Вкусно!

Порyчик
03-29-2006, 02:46 PM
Кстати, не могу избавитья от привычки принимать пищу один, без посторонних, даже если это родные.

Гоню всех взашей. а то не получицца!

Thomas
03-29-2006, 02:53 PM
НЕе ЧавкаЙЙЙте..:evillaugh

КошЫчка
03-29-2006, 02:55 PM
хочу совратить одно жуть какого хорошенького мальчика с информационного раздела... хых.. какой же он красивинький (хнычет)

Sex Patriot
03-29-2006, 02:57 PM
хочу совратить одно жуть какого хорошенького мальчика с информационного раздела... хых.. какой же он красивинький (хнычет)
и что тебя остонавливает

КошЫчка
03-29-2006, 02:58 PM
и что тебя остонавливает
работа конечно :mads:

Sex Patriot
03-29-2006, 02:59 PM
работа конечно :mads:
это всё отговорки,одно другому не мешает

Порyчик
03-29-2006, 03:00 PM
хочу совратить одно жуть какого хорошенького мальчика с информационного раздела... хых.. какой же он красивинький (хнычет)

Привет, супруга! Где напильник и сапоги?! :smile:

КошЫчка
03-29-2006, 03:00 PM
это всё отговорки,одно другому не мешает
в парикмахерской наверное да :D

Thomas
03-29-2006, 03:00 PM
хочу совратить одно жуть какого хорошенького мальчика с информационного раздела... хых.. какой же он красивинький (хнычет)

ПаааЗвани мне, Пазвани...
Паазвани ТЫ ради Бога,,
И не надо меня совращать
(поет фальцетон)

Hoboken Girl
03-29-2006, 03:00 PM
хочу совратить одно жуть какого хорошенького мальчика с информационного раздела... хых.. какой же он красивинький (хнычет)

ИЗМИНяиШь? :hmm:

КошЫчка
03-29-2006, 03:01 PM
Привет, супруга! Где напильник и сапоги?! :смиле:
да чё уж там.. сиди пока.. дай зажить душевным ранам :sinyak:

Ori_flame
03-29-2006, 03:02 PM
хочу совратить одно жуть какого хорошенького мальчика с информационного раздела... хых.. какой же он красивинький (хнычет)

Иди скажи что у тебя комп завис, типа пусть посмотрит что к чему. А когда он придет и обнаружит что у тебя компа уже вообще нет, будет тема для разговора.

Thomas
03-29-2006, 03:02 PM
ИЗМИНИЯШь? :хмм:
ИзззМЕняет..>Поди...Ссс ФиооЛЕтовым'Ссс

КошЫчка
03-29-2006, 03:03 PM
ИЗМИНяиШь? :хмм:
пока нет.. но скоро не сдержусь..
интиресна.. меня уволят если я его где нибудь в сервер рум зажму? :sinyak:

seaman
03-29-2006, 03:04 PM
пока нет.. но скоро не сдержусь..
интиресна.. меня уволят если я его где нибудь в сервер рум зажму? :синяк:
А зачем ему сервер жать?:confused:

КошЫчка
03-29-2006, 03:04 PM
Иди скажи что у тебя комп завис, типа пусть посмотрит что к чему. А когда он придет и обнаружит что у тебя компа уже вообще нет, будет тема для разговора.
дык он мне новый комп и заказывает.. каждый день приходит интересуется как я тут с лонером сижу.. не нy какая лапочка.. съем его! :evillaugh

Hoboken Girl
03-29-2006, 03:04 PM
пока нет.. но скоро не сдержусь..
интиресна.. меня уволят если я его где нибудь в сервер рум зажму? :синяк:

Пазави меня, я если чё падсаблю.. :lol:

Sex Patriot
03-29-2006, 03:05 PM
Вот уже и груповуха

КошЫчка
03-29-2006, 03:06 PM
А зачем ему сервер жать?:цонфусед:
чего?? какой сервер.. да не сервер же.. а МАЛьЧИКА!!!! просто безлюдно там.. :grum:

Thomas
03-29-2006, 03:06 PM
пока нет.. но скоро не сдержусь..
интиресна.. меня уволят если я его где нибудь в сервер рум зажму? :синяк:
НЕт не Уволят. Потому што Ето ТЫ его же. не на рабочем месте тисканула... А потьМАх... (кароче Я не слишал о том што кого то уволили если зажать кого то в Сервер руум и потемках)

Ori_flame
03-29-2006, 03:07 PM
чего?? какой сервер.. да не сервер же.. а МАЛьЧИКА!!!! просто безлюдно там.. :грум:

Безлюдно и очень шумно, так что его крики никто не услышит!!
А что, идея! :34:

КошЫчка
03-29-2006, 03:08 PM
Спасибо, Томас.. :sinyak:
Ори... я смотрю ты на работе тоже время даром не теряешь :grum:

Sex Patriot
03-29-2006, 03:08 PM
Как обидно,я снова в пролёте

Thomas
03-29-2006, 03:09 PM
Да...
Совет ..
ВСе делай как делал БоооРМИНТАль..Скорость и Хлороформ...

Порyчик
03-29-2006, 03:10 PM
Пайду пасплю чуток. Мне присицца девачка из инфармационного атдела, которую я зажимаю в сервис-рум, кароче, на главной серверой станцыи. А я буду делать крестное знамение двумя напильниками и кричать: "Без папутал! Без!".

seaman
03-29-2006, 03:12 PM
Как обидно,я снова в пролёте
А ты сервер продемонстрируй!:grum:

Манюня
03-29-2006, 03:14 PM
хочу совратить одно жуть какого хорошенького мальчика с информационного раздела... хых.. какой же он красивинький (хнычет) голубой небось (успокаивает Манюня Кошу)

КошЫчка
03-29-2006, 03:16 PM
Пайду пасплю чуток. Мне присицца девачка из инфармационного атдела, которую я зажимаю в сервис-рум, кароче, на главной серверой станцыи. А я буду делать крестное знамение двумя напильниками и кричать: "Без папутал! Без!".
не спи долго, вот поменяют мне компьютер и не буду я больше уже своего сердцеедика регулярно обозревать..
.. вирнусь ф симью (фсхлипываит)
.. буду примерной жЫной (рыдает в голос)
.. трусы твои стирать буду (орёт белугой)

klukva
03-29-2006, 03:23 PM
КОшик! Немогу даже представить себе как ты стесняешься, просто в голове неукладываеться такая сцена............:)

Slippery When Wet
03-29-2006, 03:23 PM
пока нет.. но скоро не сдержусь..
интиресна.. меня уволят если я его где нибудь в сервер рум зажму? :sinyak:
Если в сервер рум, то уволят. Точно. Это ж святое.

Порyчик
03-29-2006, 03:23 PM
не спи долго, вот поменяют мне компьютер и не буду я больше уже своего сердцеедика регулярно обозревать..
.. вирнусь ф симью (фсхлипываит)
.. буду примерной жЫной (рыдает в голос)
.. трусы твои стирать буду (орёт белугой)

Хорошо. Буду ждать.



Квайт апарт фром зэт.


"Добрый член! Ой! То есть.... Толстый день! Ой! Кароче, деваачки, что было, что было!..."

:sleep:

Милька
03-29-2006, 05:25 PM
Ой, как я устала..... бррр.
Хочется выпить пива. О!

Alkamal
03-29-2006, 06:00 PM
Ой, как я устала..... бррр.
Хочется выпить пива. О!
У меня пиво есть... И коньяк. Правда, хреновенький! Но температура - 39... А на пятницу и субботу - студия арендована и тридцать пять человек будут ждать меня...
Посочувствуйте!
И подскажите - бутылка коньяка поможет? А две?..
Кого бы пристрелить?..

MYXOMOP
03-29-2006, 07:45 PM
дождик льёт.. спать хочецца...

Akela
03-29-2006, 07:46 PM
дождик льёт.. спать хочецца...
Ок. Давай. ;)

seaman
03-29-2006, 07:47 PM
Ок. Давай. ;)
Не даст!;)

Malishka
03-29-2006, 08:08 PM
хочу совратить одно жуть какого хорошенького мальчика с информационного раздела... хых.. какой же он красивинький (хнычет)
И так, *строго поглядывая на Кошу поверх очочков* мы начинаем наш первый класс по секшуал харасмент--совращение юных Мэ и Жо на рабочем месте.

Вяскивай ручку и бамажку и записывай.................

Ori_flame
03-29-2006, 08:10 PM
И так, *строго поглядывая на Кошу поверх очочков* мы начинаем наш первый класс по секшуал харасмент--совращение юных Мэ и Жо на рабочем месте.

Вяскивай ручку и бамажку и записывай.................

А мне, мне тоже можно на етот класс? Или ето только для особо одаренных???

Akela
03-29-2006, 08:49 PM
хочу совратить одно жуть какого хорошенького мальчика с информационного раздела... хых.. какой же он красивинький (хнычет)
Здравствуйте. Я недавно работаю в информационном отделе, поэтому не знаю досконально все мои рабочие обязанности. Скажите пожалуйста, нужно ли мне удовлетворять сексуально ненасытных женщин из соседнего отдела? Заранее благодарен за ответ.

Akela
03-29-2006, 08:50 PM
Не даст!;)
Hey, you never know!

seaman
03-29-2006, 08:55 PM
Хеы, ёу невер кнощ!
Ромашка:
Даст, не даст, даст, не даст, даст, не даст, даст не даст, даст....













Не даст!!!:34:

Akela
03-29-2006, 09:05 PM
Ромашка:
Даст, не даст, даст, не даст, даст, не даст, даст не даст, даст....



Не даст!!!:34:
http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/830/830109_3209554.gif

Alkamal
03-29-2006, 09:50 PM
Здравствуйте. Я недавно работаю в информационном отделе, поэтому не знаю досконально все мои рабочие обязанности. Скажите пожалуйста, нужно ли мне удовлетворять сексуально ненасытных женщин из соседнего отдела? Заранее благодарен за ответ.
Не нужно!
Всех - все равно не удовлетворишь! Они потом домой начнут звонить... Даже - ночью!
Лучше - найди нецелованную, юную... С ней - так ХОРОШО!!! И сам ее всему обучишь!
:D

Mikhail-u
03-29-2006, 09:58 PM
Лучше - найди нецелованную, юную... С ней - так ХОРОШО!!! И сам ее всему обучишь!


Это тогда будет педофилия с отягчающими. За 10-летку даже в "либеральных" штатах могут прищучить.

Malishka
03-29-2006, 10:43 PM
Здравствуйте. Я недавно работаю в информационном отделе, поэтому не знаю досконально все мои рабочие обязанности. Скажите пожалуйста, нужно ли мне удовлетворять сексуально ненасытных женщин из соседнего отдела? Заранее благодарен за ответ.
Акела, что то смотря на твою аватарку, сомневаюсь что работаеш в информационном отделе. *С сомнением оглядываю Акелу с ног до головы..... а потом до следующей головы.

Malishka
03-29-2006, 10:44 PM
А мне, мне тоже можно на етот класс? Или ето только для особо одаренных???

Конечно можно, моя юнная пионЭрка.
Теперь рассказывай, кого цэ ты хочш совратить моя мурмулеточка?

*Села как Шерон Стоун в Бейсик Инстинкт и приготовилась слушать

Mikhail-u
03-29-2006, 10:49 PM
Конечно можно, моя юнная пионЭрка.
Теперь рассказывай, кого цэ ты хочш совратить моя мурмулеточка?

*Села как Шерон Стоун в Бейсик Инстинкт и приготовилась слушать

Героиня Стоун не слушала этим местом, а завораживала:evillaugh

Malishka
03-29-2006, 10:50 PM
Героиня Стоун не слушала этим местом, а завораживала:евиллаугх


Миша, Ори мне завораживать не надо, а вот тебя..................

(Оглянулась в поисках Багиры. Не нашла. Улыбнулась)

Mikhail-u
03-30-2006, 12:13 AM
Миша, Ори мне завораживать не надо,

Done already?

Baghera
03-30-2006, 12:15 AM
Миша, Ори мне завораживать не надо, а вот тебя..................

(Оглянулась в поисках Багиры. Не нашла. Улыбнулась)

Вызывали? ;)

Mikhail-u
03-30-2006, 01:07 AM
НЕт не Уволят. Потому што Ето ТЫ его же. не на рабочем месте тисканула... А потьМАх... (кароче Я не слишал о том што кого то уволили если зажать кого то в Сервер руум и потемках)

а если сервер-рум - это как раз его рабочее место?

seaman
03-30-2006, 01:59 AM
*Села как Шерон Стоун в Бейсик Инстинкт и приготовилась слушать
Фотку давай!:34:

klukva
03-30-2006, 07:25 AM
пришла на работу, незнаю с чего начать, но пока пью кофе с бутиком.......

Rodent
03-30-2006, 07:27 AM
пришла на работу, незнаю с чего начать, но пока пью кофе с бутиком.......
тоже неплохое начало...:D

Robot
03-30-2006, 07:28 AM
Пью кофе.
Хочу спать.
Когда же пятница?

klukva
03-30-2006, 07:29 AM
Когда же пятница?
завтра....и на след. неделе и так каждую неделю из года в год..........

klukva
03-30-2006, 07:32 AM
кстати все помнят, что в это воскресенье переводят часы........

Robot
03-30-2006, 07:33 AM
кстати все помнят, что в это воскресенье переводят часы........
...На римские цифры????:rolleyes:

klukva
03-30-2006, 07:34 AM
...На римские цифры????:роллеыес:
й апока сама не вкурсе............:)

Rodent
03-30-2006, 07:35 AM
кстати все помнят, что в это воскресенье переводят часы........
О, а мы уже перевели 26-го. А я-то думаю: что за ерунда - раньше с Америкой разница была 7 часов, а теперь 8.

Sex Patriot
03-30-2006, 07:41 AM
Dobroe utro

Ori_flame
03-30-2006, 08:07 AM
Конечно можно, моя юнная пионЭрка.
Теперь рассказывай, кого цэ ты хочш совратить моя мурмулеточка?

*Села как Шерон Стоун в Бейсик Инстинкт и приготовилась слушать


Как Шерон Стоун раньше или как Шерон Стоун сейчас? Потому что не надо как сейчас...
Я не могу поставить плюс, я их слишком щедро раздала... Подожди 24 часа..

Ori_flame
03-30-2006, 08:07 AM
Done already?

Oh YEah!!!! :34: :34: :34:

Sarochka
03-30-2006, 08:19 AM
всем доброе утро!

кто знает, какие таблетки можно выпить для сна в самолете?!!?

КошЫчка
03-30-2006, 08:21 AM
кто знает, какие таблетки можно выпить для сна в самолете?!!? кто ж не знает.. они называюстя алкоголь и подаются в стакане со льдом :D

Sarochka
03-30-2006, 08:24 AM
кто ж не знает.. они называюстя алкоголь и подаются в стакане со льдом ::D


эээээээээ, нееееееее, мне от одной мысли, как можно пить в самолете, становится плохо :evillaugh
мне надо 10 часов проспать...или 8, но крепко!

Thomas
03-30-2006, 08:47 AM
эээээээээ, нееееееее, мне от одной мысли, как можно пить в самолете, становится плохо :evillaugh
мне надо 10 часов проспать...или 8, но крепко!
ДАааа
А как виды из окна... ???
А Как будущее фотографиии...???
А Как походы в туалет...???

НЕТ... СЛАВЧА..ты не спи .делай фотографии видов из окна туалета...и потом нам покажешь ИХ .НаааМ.

Sarochka
03-30-2006, 08:48 AM
какие виды? ночью, что ли? :lol:

Ori_flame
03-30-2006, 08:51 AM
эээээээээ, нееееееее, мне от одной мысли, как можно пить в самолете, становится плохо :евиллаугх
мне надо 10 часов проспать...или 8, но крепко!

Амбиан -снотворное, буdешь спать и голова болеть не будет.

[Ambian]

Sarochka
03-30-2006, 08:53 AM
Амбиан -снотворное, будешь спать и голова болеть не будет.

[Ambian]


спасибо :)

Ori_flame
03-30-2006, 08:54 AM
спасибо :)

[Welcome]. Хорош знаю что такое лететь в Одессу :34:

Sarochka
03-30-2006, 09:04 AM
[Welcome]. Хорош знаю что такое лететь в Одессу :34:


это ужас, не знаю, что делать с багажом, очень тяжелое все :( :( :(

Thomas
03-30-2006, 09:08 AM
это ужас, не знаю, что делать с багажом, очень тяжелое все :( :( :(
Мисс ПАзвольте по любопытствовать...
Что это Вы такое ТЯжелове везете...
ДА еще в ОДЕССУ...

FOLEY
03-30-2006, 09:10 AM
Амбиан -снотворное, буdешь спать и голова болеть не будет.

[Ambian]


Ambien is a controlled substance, sold by prescription ony....and can be addictive.

Diphenhydramine (aka Benadryl, Unisom, Sominex, Tylenol PM) is a better choice for a one-time use.

Ori_flame
03-30-2006, 09:13 AM
Ambien is a controlled substance, sold by prescription ony....and can be addictive.

Diphenhydramine (aka Benadryl, Unisom, Sominex, Tylenol PM) is a better choice for a one-time use.


What exactly is your point?????
a controlled substance, sold by prescription ony....and can be addictive -common, live a little....Hehehehehe...
Tylenol PM didnt do anything for me, when I need to sleep for 6-8 hours straight, the only one that works is Ambien. I guess that makes me an addict??????? :confused:

FOLEY
03-30-2006, 09:17 AM
What exactly is your point?????
a controlled substance, sold by prescription ony....and can be addictive -common, live a little....Hehehehehe...
Tylenol PM didnt do anything for me, when I need to sleep for 6-8 hours straight, the only one that works is Ambien. I guess that makes me an addict??????? :confused:


:) Tylenol PM has a smaller dose of Dyphenhydramine in it...

Try two 25mg capsules of Benadryl next time...it should help.

Nothing against Ambien, it works well but why shoot an ant when you can just step on it?

P.S. What else are you addicted to? (j/k)

Ori_flame
03-30-2006, 09:26 AM
:)
P.S. What else are you addicted to? (j/k)

Lots of things....Some of them good... Some even better! :34:

Монашка
03-30-2006, 09:28 AM
пью чай...
но хочу кофу...
но пью чай...
:rolleyes:

FOLEY
03-30-2006, 09:29 AM
Lots of things....Some of them good... Some even better! :34:


Wanna share?

Ori_flame
03-30-2006, 09:29 AM
Wanna share?

:27:
May be.

Ori_flame
03-30-2006, 09:32 AM
пью чай...
но хочу кофу...
но пью чай...
:роллеыес:

Ты не поверишь! Но я хочу кофу, тоже. И мало того что хочу, еще и пью кофу! Потому что плохо себе отказывать. Когда хочешь -можешь.
Когда хочешь но не можешь -кандидат на [Viagra]. Когда можешь но не хочешь -сво...

FOLEY
03-30-2006, 09:32 AM
:27:
Maybe.


Cool. I'll take a pound of Докторская and half-a-pound of Костромской cheese.

Ori_flame
03-30-2006, 09:34 AM
Цоол. Иьлл таке а поунд оф Докторская анд халф-а-поунд оф Костромской чеесе.

Не лопнешь, донесешь?

Ori_flame
03-30-2006, 09:34 AM
Блин, как же я хочу спать!!!!!!!!!!!!!

FOLEY
03-30-2006, 09:37 AM
Не лопнешь, донесешь?


Поможешь!

А я спать тоже хочу, но немогу...и ночью несмогу :(

Ori_flame
03-30-2006, 09:42 AM
Поможешь!

А я спать тоже хочу, но немогу...и ночью несмогу :(

Ааааа....Молодость, молодость!!!!!!!!!!

FOLEY
03-30-2006, 09:48 AM
Ааааа....Молодость, молодость!!!!!!!!!!


Да я старый уже дед...

klukva
03-30-2006, 10:03 AM
сьела мини шоколадку, не удержалась.........

Монашка
03-30-2006, 10:05 AM
Ты не поверишь! Но я хочу кофу, тоже. И мало того что хочу, еще и пью кофу! Потому что плохо себе отказывать. Когда хочешь -можешь.
Когда хочешь но не можешь -кандидат на [Viagra]. Когда можешь но не хочешь -сво...я себя перевоспитываю...
силу воли ращу в себе...
:( :rolleyes:

FOLEY
03-30-2006, 10:05 AM
сьела мини шоколадку, не удержалась.........


Скушай большую и сразу забудеш' про маленькую!

klukva
03-30-2006, 10:06 AM
Скушай большую и сразу забудеш про маленькую!
обидно за себя. Всю неделю гречкой с кефиром давилась, а сегодня шоколадку сожрала...............:(

FOLEY
03-30-2006, 10:09 AM
обидно за себя. Всю неделю гречкой с кефиром давилась, а сегодня шоколадку сожрала...............:(


ой...гречка с кефиром...одно крепит другое слабит :) хорошая комбинация.

а зачем так себя мучаешь?

Sarochka
03-30-2006, 10:15 AM
обидно за себя. Всю неделю гречкой с кефиром давилась, а сегодня шоколадку сожрала...............:(


главное правило - не ругать себя! :znaika:

я как только теряю паунд, сразу кормлю себя чем-то вкусным...заслужила типа :grum:

Thomas
03-30-2006, 10:29 AM
ЧууДЕСА..пришеел к работе..А НА Стале..Кофе(горячее) И шугар фрее булочка...К чему бы ето..???:rolleyes:

Рижанка
03-30-2006, 10:38 AM
A мне комп починили. :71: Есть чем заняться в минуты дОсуга. :evillaugh

FOLEY
03-30-2006, 11:07 AM
ЧууДЕСА..пришеел к работе..А НА Стале..Кофе(горячее) И шугар фрее булочка...К чему бы ето..???:роллеыес:


Диабет???

klukva
03-30-2006, 11:08 AM
ой...гречка с кефиром...одно крепит другое слабит :) хорошая комбинация.

а зачем так себя мучаешь?
хочу быть супер красивой (говорит аж в захлёб).......Что бы я так шла по улице и все что б падали и падали штабелями............:)

FOLEY
03-30-2006, 11:10 AM
хочу быть супер красивой (говорит аж в захлёб).......Что бы я так шла по улице и все что б падали и падали штабелями............:)


а сейчас просто красивая? (без супер?)

а что с упавшими делать будешь? наступать им на шеи или подбирать и заботиться?

klukva
03-30-2006, 11:12 AM
а сейчас просто красивая? (без супер?)

а что с упавшими делать будешь? наступать им на шеи или подбирать и заботиться?
it is all about Me..............

tanchik
03-30-2006, 11:26 AM
А я вот пришла на работу, а на улице две пожарных машины, а пожара нету, а пожарные бегают, а ниче не горит, а машины бибикают, а я так и не пойму шо происходит:confused:

Рижанка
03-30-2006, 11:27 AM
А я вот пришла на работу, а на улице две пожарных машины, а пожара нету, а пожарные бегают, а ниче не горит, а машины бибикают, а я так и не пойму шо происходит:confused:
Хотят с девушками познакомиться ? Или греются так ?

klukva
03-30-2006, 11:52 AM
это они практикуются..............

Карина
03-30-2006, 12:16 PM
настроения,как всегда,никакого

Рижанка
03-30-2006, 12:20 PM
Выяснилось, что у меня весь день свободен сегодня. Давайте поактивнее, други ! А то мне заняться нечем.

Thomas
03-30-2006, 12:45 PM
Диабет???
(или просто в Глаза, ЕЙ жалко:fig: было купить нормальную ...Шугар Фрее намного дешевле)

Hoboken Girl
03-30-2006, 01:12 PM
Работой завалили по самое не балуйся... Надо сделать перерыв, а то уже от этого компа глаза болят.. :rolleyes:

Mikhail-u
03-30-2006, 01:17 PM
пришла на работу, незнаю с чего начать, но пока пью кофе с бутиком.......

И заедаешь супермаркетом?

Рижанка
03-30-2006, 01:25 PM
Читаю детективу. Да, на работе.

Thomas
03-30-2006, 03:09 PM
Только что РАсказала Девочка...
Что произошли с ней недавно...

(привожу до словно..)
как я в прошлом году поехала делать оценку...там меня должен был встретить реал естате брокер...но он опаздывал, говорит заходи сама, и я подьеду. Ок...иду вся такая девочка-припевочка...звоню в дверь. Открывает мне дед...лет так 85...ГОЛЫЙ абсолютно...я вся говорю ээээ...куда попала? я тут эта...приехала оценку делать...а дед спокойненько так, заходи солнышко, делай все что тебе надо...я значит пытаясь смотреть в потолок захожу...быстрррро пробегаюсь по 1-му этажу..
а самой хахатать хочется...сил нет...но нельзя же....тут дедан со мной на 2й этаж идет....показывает дорогу типа...поднимаемся, а там его жена...бабушка божий одуванчик....тоже ГОЛАЯ...я вообще офигела...но уже освоилась...фиг с вами думаю
тут звонок в дверь - реал эстейт брокер пришел...идем мы значится все вниз....они открывают дверь.
брокер смотрит на меня - в взгляде у него "прости меня грешного, предупредить забыл..что старики-нудисты живут..."...
а бабка тем временем вжжжжик на кухню....ОДЕВАЕТ на себя фартучек...и говорит детки, давайте я вас кофе напою? а дед так значит голый и стоит рядом....
я умоляюще смотрю на брокера...мы с ним оба...сдерживая смех...выдавливаем из себя что очень спешим, спасибо и все такое...и бысссссстра из дома...по машинам....

хахатали еще минут 20...:evillaugh

Sixteen
03-30-2006, 03:12 PM
рикламирую соевые батончики и синьку.

Malishka
03-30-2006, 03:25 PM
Done already?
Of course!

Malishka
03-30-2006, 03:26 PM
Фотку давай!:34:
Google Sharon Stone and "Basic Instinct"

Cleopatra
03-30-2006, 03:45 PM
Заказать, что ли пиццу? Нет, не себе конечно - у меня денег нет ... Заказать кому-то другому ... Заказать много, штук этак пять! Пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать пиццу для пиццерии ... Выбрать две пиццерии и сделать им заказ Друг для друга ... Я представляю лицо доставщика пиццы, когда он увидит, куда привез товар!!! Типа: "свою галимую пиццу мы в рот не берем, а вот вашу покушаем!"

Весело: минут пять ... Потом опять скучно ...

Девку бы ... Нет, не мне, конечно, - у меня уже давно не стоит ... Заказать кому-то другому ... Лучше двух, пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать девку для борделя ... Выбрать два борделя и сделать им заказ друг другу ... Я представляю лица девок, когда они увидят куда приехали!!! Типа: "Клиентов мало ... Нам стало скучно, вот мы и решили повеселиться!"

Весело: минут десять ... Потом опять скучно ...

Вызвать, что ли парней? Нет, не мне, конечно, - я же не педераст ... Вызвать кому-то другому ... Взвод ОМОНа ... Лучше два! Пусть удавятся! ... Нет, еще лучше вызвать для спец подразделения "Беркут". Я даже не хочу представлять лица омоновцев, когда они вышибут двери в здании "Беркута". Типа: "Решили проверить вашу боеготовность, коллеги!"

Весело: минут пятнадцать ... Потом опять скучно ...

Заказать, что ли пиццу в бордель? И позвонить омоновцам, мол, террорист под видом пиццы доставляет взрывчатку монашкам ... Омоновцы залетают в бордель, разносчика , понятное дело рожей в пол и трое парней сверху ... Пиццу держат аккуратно, боятся уронить, чуть дышат ... А тут залетает "Беркут"! Им то позвонили и сказали, что в монастыре люди в камуфляже насилуют разносчика пиццы ... Пицца летит на пол - омоновцы с криками врассыпную: "ложись!!!" Девкам, понятно, не привыкать такие команды выполнять и они быстренько разделись! и на сп ину ... Омоновцы лежат, ждут взрыва, а сами думают: "Ни хрена себе монашки!!!". "Беркут" бьет лежачих омоновцев, а сами думают: "А что здесь делают девки?". Девки, лежат, смотрят - парни по парочкам разбились и улеглись, думают: "А мы то тут на хрена?" А разносчик пиццы ничего не думает - он давно уже охренел! Но тут прилетают бомбардировщики, и разносят всю эту байду вдребезги ... Какая сволочь вызвала авиацию???!!! Было ж весело!!!

Рижанка
03-30-2006, 03:56 PM
Дочитала «Персональный ангел» Устиновой. Сейчас пойду домой. Завтра - выходной. :D

klukva
03-31-2006, 07:59 AM
всем приветики............

Sarochka
03-31-2006, 08:08 AM
приветик, Клюквочка!

как настроение?

я вчера выпила немного (в четверг!!!), сегодня полночи не спала :(

klukva
03-31-2006, 08:11 AM
Славчик привет! Я сегодня иду в гости, так что планирую напиться как свиня, за......ли все и вся............

Карина
03-31-2006, 08:11 AM
Добрый вечер
ПЯТНИЦАААААА :mizik2:

klukva
03-31-2006, 08:12 AM
Добрый вечер
ПЯТНИЦАААААА :мизик2:
Каринка не пугай нас так сильно, пьятница только начилась дай насладиться.............

Карина
03-31-2006, 08:15 AM
Каринка не пугай нас так сильно, пьятница только начилась дай насладиться.............
хи хик

у меня уже вечереет:34:

klukva
03-31-2006, 08:16 AM
хи хик

у меня уже вечереет:34:
и ненадо хвастаться, у нас тоже будет вечер..........

Sarochka
03-31-2006, 08:19 AM
Славчик привет! Я сегодня иду в гости, так что планирую напиться как свиня, за......ли все и вся............


стихами говоришь? это хорошо :evillaugh

меня тоже все заи...ло, особенно испорченное настроение перед поездкой на родину
мля, как бы сделать так, чтоб туда не ехать? как не чувствовать долга, что надо? :rolleyes:

Hoboken Girl
03-31-2006, 08:22 AM
стихами говоришь? это хорошо :евиллаугх

меня тоже все заи...ло, особенно испорченное настроение перед поездкой на родину
мля, как бы сделать так, чтоб туда не ехать? как не чувствовать долга, что надо? :роллеыес:

Подумай просто, что тебе там было хорошо когда-то... Меня только это и успокаивает.. Всё таки там семья и друзья.. У всех новая жизнь, но там было детство и юность.. :)

Sarochka
03-31-2006, 08:23 AM
Подумай просто, что тебе там было хорошо когда-то... Меня только это и успокаивает.. Всё таки там семья и друзья.. У всех новая жизнь, но там было детство и юность.. :)

меня это никак не возбуждает больше :(

(мама портит настроение, уже была мысль сдавать билет...) :(

Hoboken Girl
03-31-2006, 08:38 AM
меня это никак не возбуждает больше :(

(мама портит настроение, уже была мысль сдавать билет...) :(

Нууу, дочь моя... Знакомо, знакомо.. У меня сейчас мама здесь, пиндюлей я получала первое время только в путь... Сейчас стало по-спокойней.. Так что я тебя понимаю... :rolleyes:

Sarochka
03-31-2006, 08:40 AM
Нууу, дочь моя... Знакомо, знакомо.. У меня сейчас мама здесь, пиндюлей я получала первое время только в путь... Сейчас стало по-спокойней.. Так что я тебя понимаю... :rolleyes:

вроде бы на расстоянии должно быть все по-другому
я хорошая только в одном случае...ладно, это слишком личное........

Ori_flame
03-31-2006, 08:41 AM
Славчик привет! Я сегодня иду в гости, так что планирую напиться как свиня, за......ли все и вся............

И Я, и я иду! И я пить буду, хоть вообще не пью. А сегодня буду!
Патаму как настроение... ну типа как у тебя вчера было.

Sarochka
03-31-2006, 08:45 AM
мама мне сказала одну фразу, которая мне не дает покоя уже несколько дней:
"ты не должна мне ничего рассказывать, чтобы меня не нервировать и чтобы я спокойно спала"

я так и делаю, сама это понимаю, но всегда думала, что мама - самый близкий человек, которому в трудные моменты хочется поплакаться...т.е. мама не должна так говорить...оказывается, все не так...

Hoboken Girl
03-31-2006, 08:48 AM
мама мне сказала одну фразу, которая мне не дает покоя уже несколько дней:
"ты не должна мне ничего рассказывать, чтобы меня не нервировать и чтобы я спокойно спала"

я так и делаю, сама это понимаю, но всегда думала, что мама - самый близкий человек, которому в трудные моменты хочется поплакаться...т.е. мама не должна так говорить...оказывается, все не так...

Ты уверена, что она не тебе это сказала не под горячую руку?

КошЫчка
03-31-2006, 08:49 AM
мама мне сказала одну фразу, которая мне не дает покоя уже несколько дней:
"ты не должна мне ничего рассказывать, чтобы меня не нервировать и чтобы я спокойно спала"

я так и делаю, сама это понимаю, но всегда думала, что мама - самый близкий человек, которому в трудные моменты хочется поплакаться...т.е. мама не должна так говорить...оказывается, все не так...
Славча, давай мамашками меняться. моя из меня клешнями ничего вытянуть никогда не может.. так что имеешь 100% гарантию что твоя мама будет спать спокойно.. а если и нет, то только из любопытства :D

Sarochka
03-31-2006, 08:50 AM
Ты уверена, что она не тебе это сказала не под горячую руку?

по-моему мы друг другу попали под горячую руку...

Монашка
03-31-2006, 08:51 AM
мама мне сказала одну фразу, которая мне не дает покоя уже несколько дней:
"ты не должна мне ничего рассказывать, чтобы меня не нервировать и чтобы я спокойно спала"

я так и делаю, сама это понимаю, но всегда думала, что мама - самый близкий человек, которому в трудные моменты хочется поплакаться...т.е. мама не должна так говорить...оказывается, все не так... :cool:
к сожалению...
я с 4 класса ничем не делюсь
себе дороже.........
только делай выводы для себя и со своими детками так не поступай :34:

Sarochka
03-31-2006, 08:52 AM
Славча, давай мамашками меняться. моя из меня клешнями ничего вытянуть никогда не может.. так что имеешь 100% гарантию что твоя мама будет спать спокойно.. а если и нет, то только из любопытства :D


да я сама такая, не рассказываю ничего плохого
в последнее время хорошее тоже не рассказываю, потому что не слышу радости
ааа, ну и ладно
меня папа любит

Sarochka
03-31-2006, 08:53 AM
:цоол:
к сожалению...
я с 4 класса ничем не делюсь
себе дороже.........
только делай выводы для себя и сос воими детками так не поступай :34:

спасибо, Монаш, я своим деткам хочу быть лучшим другом, надеюсь, так и будет :)

КошЫчка
03-31-2006, 08:54 AM
меня папа любит
надеюсь тебя любит не только папа, так что делиться можно не только с родителями..
И ваще.. подпишусь под Манашкиным постом..

Ori_flame
03-31-2006, 08:54 AM
мама мне сказала одну фразу, которая мне не дает покоя уже несколько дней:
"ты не должна мне ничего рассказывать, чтобы меня не нервировать и чтобы я спокойно спала"

я так и делаю, сама это понимаю, но всегда думала, что мама - самый близкий человек, которому в трудные моменты хочется поплакаться...т.е. мама не должна так говорить...оказывается, все не так...

У меня недавно был очень похожий разговор с моей мамой, только суть разговора заключалась в том что я такая плохая ничего ей не рассказываю, а ведь она мама и должна быть в курсе всего.
Я свою маму безумно люблю. И я с ней очень близка. Именно поетому я ей никогда ничего не рассказываю если знаю что она будет переживать.
Парадох?

У нее своих проблем хватает. А еще из-за моих не спать ночью.. Мне дороже ее здоровье.

Ori_flame
03-31-2006, 08:56 AM
Славча, давай мамашками меняться. моя из меня клешнями ничего вытянуть никогда не может.. так что имеешь 100% гарантию что твоя мама будет спать спокойно.. а если и нет, то только из любопытства :Д

Мы не родственники случайно??? :34:

Sarochka
03-31-2006, 08:56 AM
У меня недавно был очень похожий разговор с моей мамой, только суть разговора заключалась в том что я такая плохая ничего ей не рассказываю, а ведь она мама и должна быть в курсе всего. .

так по-моему это нормально, когда мама интересуется жизнью своего ребенка
я уже не знаю, что лучше

КошЫчка
03-31-2006, 08:57 AM
Мы не родственники случайно??? :34:
не примазывайся.. наследством не делюсь :grum:

klukva
03-31-2006, 08:59 AM
девчёнки!!!!!!!!! от вашей беседы, теперь хочу к мамеееееееее..............плачит................

КошЫчка
03-31-2006, 09:00 AM
так по-моему это нормально, когда мама интересуется жизнью своего ребенка
я уже не знаю, что лучше
Конечно нормально! Но если бы моя маман была бы в курсе хотя бы половины тех вещей которые я творила по молодости лет, сон и покой у неё был бы ампутирован на ближайшие лет 200 :grum:

Ori_flame
03-31-2006, 09:00 AM
так по-моему это нормально, когда мама интересуется жизнью своего ребенка
я уже не знаю, что лучше

Ну да, она то интересуется, но безрезультатно.

Монашка
03-31-2006, 09:00 AM
спасибо, Монаш, я своим деткам хочу быть лучшим другом, надеюсь, так и будет :)да не за что...
знаю как обидно все это...
во совсем пару дней назад наша беседочка с мамой
я с работы приползла в 8, звоню ей сказать что дома:
-мам привет, я дома, ты как? все лекраства приняла? как папа?
-ты позвонила куда я просила?
-да, оставила сообщение, перезвонят - я тебе всё расскажу
-(срывается на крик) почему ты еще раз не позвонила??? неужели тяжело набрать номер еще раз? вам бы все от родителей только и требовать... ничего взамен... дети называются...
-мам, ты б спросила как у меня дела на работе...
-ну неужели не могла позвонить еще раз??? или тебе напоминать надо постоянно???
.......
благо доча рядом сидела и прижалась ко мне....
и примерно так постоянно... :cool:

Ori_flame
03-31-2006, 09:01 AM
не примазывайся.. наследством не делюсь :грум:


ПАаааадумаешь! Кому нужно твое наследство???
Пей сама свою валерианку, у меня от нее изжога!
:grum:

Рижанка
03-31-2006, 09:02 AM
А у меня выходной (хвастается), хотя... столько всего надо переделать, что какой к лешиму выходной...:rolleyes:

Sarochka
03-31-2006, 09:02 AM
а как избавить маму от розовых фантазий по поводу Америки???
особенно в материальном плане?

Ori_flame
03-31-2006, 09:03 AM
а как избавить маму от розовых фантазий по поводу Америки???
особенно в материальном плане?

привезти сюда, хоть на пару недель. Пусть посмотрит как тебе нелегко даются твои деньги.

Рижанка
03-31-2006, 09:04 AM
а как избавить маму от розовых фантазий по поводу Америки???
особенно в материальном плане?
Рассказать о реальности будней. Хотя... моя до сих пор думает, что у меня домработницы и т.д.

Монашка
03-31-2006, 09:05 AM
а как избавить маму от розовых фантазий по поводу Америки???
особенно в материальном плане?БЕСПОЛЕЗНО ПРОБОВАТь!!!!
не только маму, всех тяжело переубедить...

Sarochka
03-31-2006, 09:05 AM
привезти сюда, хоть на пару недель. Пусть посмотрит как тебе нелегко даются твои деньги.


ага, и пускай посидит со мной на работе

Sarochka
03-31-2006, 09:05 AM
БЕСПОЛЕЗНО ПРОБОВАТь!!!!
не только маму, всех тяжело переубедить...


я уже это поняла
5 лет пыталась

БЕСПОЛЕЗНО
я просто бъюсь головой об стенку

Монашка
03-31-2006, 09:08 AM
я уже это поняла
5 лет пыталась

БЕСПОЛЕЗНО
я просто бъюсь головой об стенкумоя свекровь собирается за пау месяцев заработать "тыщ писяд"... :cool:

Sarochka
03-31-2006, 09:10 AM
моя свекровь собирается за пау месяцев заработать "тыщ писяд"... :cool:

ххааааааааааааа, мля :grum:

Ori_flame
03-31-2006, 09:12 AM
ага, и пускай посидит со мной на работе

Вот и я об етом!
Последний раз когда я была в Одессе, пришла я домой к моей подружке детства, подружка уже там не живет, осталась ее мама. Пошли мы гулять с мамой. И как обычно, начался разговор, а сколько ты получаешь, а что , а кто. И тд.
В общем, называю я свою зарплату. У тетечки глаза на лоб. Типа там -ничего себе!!! Дальше я начинаю перечислять своии затраты. Не кредитные карточки и не походы в рестаран, а типа рент, страховка на машину и тд. То есть вещи от которых я отказатся не могу.
По мере подсчера затрат, глаза тетечки возвращались в орбиты, по тихонечку. Когда мыу закончили урок математики, она спросила- как вы там, бедные, живете...Мне было смешно, очень

КошЫчка
03-31-2006, 09:37 AM
По мере подсчера затрат, глаза тетечки возвращались в орбиты, по тихонечку. Когда мыу закончили урок математики, она спросила- как вы там, бедные, живете...Мне было смешно, очень
хорошо если дошло. я на свадьбу вызывала подружку из Москвы, ну и для бумаг нужно было переслать доходы и всё такое.. сумма для России получилась не маленькая, учитывая что указана она было до вычита доходов и других растрат. Сказала подружке иди делай бумаги а билет я тебе куплю.. Не хилый расход учитывая что все свадебные расходы оплачивали мы с благоверным сами.. а потом поехало.. "а вот у нас тут ещё за визу $100 платить.. потом ещё маме что то нужно... а у нас тут всё так дорого..."
Кароче.. за визой моя "подруга" даже не пошла.. а зачем, если я за неё платить не собиралась :rolleyes:

Порyчик
03-31-2006, 09:47 AM
Если кто меня любит и уважает хоть чуток, хоть самую малость, а равно если я вам не совсем безразличен, отметьтесь на моём новом форуме (я, правда, не уверен, что он фурычит)

(Сегодня на работе такую байду сделал)

http://poruchikpiter.fastbb.ru/index.pl

Sarochka
03-31-2006, 10:20 AM
хорошо если дошло. я на свадьбу вызывала подружку из Москвы, ну и для бумаг нужно было переслать доходы и всё такое.. сумма для России получилась не маленькая, учитывая что указана она было до вычита доходов и других растрат. Сказала подружке иди делай бумаги а билет я тебе куплю.. Не хилый расход учитывая что все свадебные расходы оплачивали мы с благоверным сами.. а потом поехало.. "а вот у нас тут ещё за визу $100 платить.. потом ещё маме что то нужно... а у нас тут всё так дорого..."
Кароче.. за визой моя "подруга" даже не пошла.. а зачем, если я за неё платить не собиралась :rolleyes:

мдааа, полный атас...

Рижанка
03-31-2006, 10:24 AM
хорошо если дошло. я на свадьбу вызывала подружку из Москвы, ну и для бумаг нужно было переслать доходы и всё такое.. сумма для России получилась не маленькая, учитывая что указана она было до вычита доходов и других растрат. Сказала подружке иди делай бумаги а билет я тебе куплю.. Не хилый расход учитывая что все свадебные расходы оплачивали мы с благоверным сами.. а потом поехало.. "а вот у нас тут ещё за визу $100 платить.. потом ещё маме что то нужно... а у нас тут всё так дорого..."
Кароче.. за визой моя "подруга" даже не пошла.. а зачем, если я за неё платить не собиралась :rolleyes:
У меня такая же ситуация была с отцом, когда я его приглашала на свою свадьбу - отговорки, «так надо в Москву ехать, в очереди стоять, а там холодно, а у меня куртки нет.... »

klukva
03-31-2006, 10:25 AM
Если кто меня любит и уважает хоть чуток, хоть самую малость, а равно если я вам не совсем безразличен, отметьтесь на моём новом форуме (я, правда, не уверен, что он фурычит)

(Сегодня на работе такую байду сделал)

хттп://поручикпитер.фастбб.ру/индех.пл
тебе что нашего форума маловато?

Рижанка
03-31-2006, 10:26 AM
Отвезла доку в школу. Вернулась домой, сварила кофию, сейчас буду досматривать фильм.

Sex Patriot
03-31-2006, 10:30 AM
Здрасти усем..
как всегда не разрешимая делема, с кем и чего покушать

klukva
03-31-2006, 10:52 AM
Здрасти усем..
как всегда не разрешимая делема, с кем и чего покушать
я как раз сейчас обедаю, ем печёную картошечку с сыром.....

Порyчик
03-31-2006, 10:53 AM
тебе что нашего форума маловато?

хи-хи, а все спрашивают. хи-хи. Если там будет 10 тем за год - хорошо. Это просто от нечего делать на работе..

Sex Patriot
03-31-2006, 10:54 AM
я как раз сейчас обедаю, ем печёную картошечку с сыром.....
как вам не стыднно ..портите свою фигуру..и возбуждаете других на ....
дела

klukva
03-31-2006, 10:58 AM
как вам не стыднно ..портите свою фигуру..и возбуждаете других на ....
дела
мне совсем не стыдно......моя фигура, как хочу так и порчу.........а про других даже не думаю..........

Sex Patriot
03-31-2006, 11:12 AM
Пошел я гулять, такая хорошая погода...буду кушать на улице

Thomas
03-31-2006, 12:04 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/3/7976851143814599.jpeg

MYXOMOP
03-31-2006, 12:55 PM
Ромашка:
Даст, не даст, даст, не даст, даст, не даст, даст не даст, даст....













Не даст!!!:34:

:grum: :evillaugh

MYXOMOP
03-31-2006, 01:00 PM
и вообще, дожди эти заколебали уже.. скока можно

Hoboken Girl
03-31-2006, 01:28 PM
Галава балит. Не нeзnаю куда уже деватся... Грустна :sad2:

КошЫчка
03-31-2006, 01:32 PM
Галава балит. Не незнаю куда уже деватся... Грустна :сад2:
ditto с утра голова как в тисках.. :cool:

Ori_flame
03-31-2006, 01:38 PM
У кого какие планы на выходные? Колитесь!

цепной_кот
03-31-2006, 01:58 PM
Пытаюсь придумать, как заманить объект изображенный на орифлеймовской аватарке, к себе в кладовку на пару часикоф...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=2606&d=1143835048

seaman
03-31-2006, 02:04 PM
Пытаюсь придумать, как заманить объект изображенный на орифлеймовской аватарке, к себе в кладовку на пару часикоф...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=2606&d=1143835048
:grum:
Ясное дело, на дворе последний день марта!:34:

anna salinas
03-31-2006, 02:07 PM
А я грущу... Собирались идти на премьеру Основного Инстинкта 2, а он задержалсга в Лондоне... Дождь за окном... Свеча горит...

Порyчик
03-31-2006, 02:13 PM
:grum:
Ясное дело, на дворе последний день марта!:34:

А у нас уже первый день апреля, да. Апреля!!!!! Радость моя, я тебя поздравляю с твоим месяцем. А завтра не забудем Густов поздравить.

:hi:

Монашка
03-31-2006, 02:14 PM
ХОЧУ НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС... :rolleyes:

КошЫчка
03-31-2006, 02:15 PM
Парудчиг ужЫ может радовать нас первоапрельскими шутачками? ;)

КошЫчка
03-31-2006, 02:17 PM
Пытаюсь придумать, как заманить объект изображенный на орифлеймовской аватарке, к себе в кладовку на пару часикоф...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=2606&d=1143835048

Кот.. на Орифлэймаффскай аватарке - КошЫчка :27:

КошЫчка
03-31-2006, 02:20 PM
я кароче очень неуютно себя чюйствую.. пошла поисать у кого какой джанк есть.. ну и первым делом к босу.. он у нас любитель сладкого...
А он руками разводит.. нету говорит ничего..
и ушёл, через 10 минут приходит с пачкой шЫкаладак... сходил в магазин, купил.. а я и шЫкалад та нием...

цепной_кот
03-31-2006, 02:22 PM
Кот.. на Орифлэймаффскай аватарке - КошЫчка :27: (пританцовывая от нетерпения) Кыся, кыся, кыыыыся, иди сюда мохнатая лапа моя, чем тебя щас угощу фкуууусненьким, кыыыыыся... :kiss::kiss::kiss:

Ori_flame
03-31-2006, 02:22 PM
Кот.. на Орифлэймаффскай аватарке - КошЫчка :27:

да, Кошычка, ты права, ето ты нарисованна на задней стороне таблички, котрую я САМА держу двумя руками. :34:

цепной_кот
03-31-2006, 02:22 PM
а я и шЫкалад та нием... А чё ешь? Отвечай быстро.

Ori_flame
03-31-2006, 02:23 PM
я кароче очень неуютно себя чюйствую.. пошла поисать у кого какой джанк есть.. ну и первым делом к босу.. он у нас любитель сладкого...
А он руками разводит.. нету говорит ничего..
и ушёл, через 10 минут приходит с пачкой шЫкаладак... сходил в магазин, купил.. а я и шЫкалад та нием...

Ну все... раз босс. Придется глотать и улыбатся...Работа -важнее
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

КошЫчка
03-31-2006, 02:23 PM
да, Кошычка, ты права, ето ты нарисованна на задней стороне таблички, котрую я САМА держу двумя руками. :34:
Стрефь ты Ори.. в кои веки раз Коша порисовацЦа захотела, а ты как серпом по...
:grum:

КошЫчка
03-31-2006, 02:25 PM
А чё ешь? Отвечай быстро.
всё ем.. кроме шЫкалада и птичьих какашЫк
:sinyak:

ОРИ!!!! Кошмар какой :grum: :grum: :grum:

Ori_flame
03-31-2006, 02:27 PM
всё ем.. кроме шЫкалада и птичьих какашЫк
:sinyak:

ОРИ!!!! Кошмар какой :grum: :grum: :grum:
You must spread some Reputation around before giving it to КошЫчка again.

Порyчик
03-31-2006, 02:29 PM
А чё ешь? Отвечай быстро.

Разница в подходах. Я б с просил: "А чё не ешь?", в смысле, почему.

Мне, разумеется тоже важно Кошу без еды не оставить, но причину неприятия шакаладок даешь вперед! (Не наш вперед, а просто вперед!)

:sinyak:

Порyчик
03-31-2006, 02:31 PM
Замечание: здорово у вас, боссы за шакаладками бегают.

КошЫчка
03-31-2006, 02:35 PM
Замечание: здорово у вас, боссы за шакаладками бегают.
нифсе.. этот исключение.. поощрение снизошедшее за всех моих предидущих босафф-бладсакерафф.. (тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить.. )
его когда мне назначили (он уже работал здесь, в другом отделе).. он кароче такой подходит, будем работать вместе бла бла бла.. а я ему "ну и сколько ты думаешь ты протянеш".. он возмутился размерами моих яиц.. и с тех пор мы дружим :sinyak:

Ori_flame
03-31-2006, 02:40 PM
нифсе.. этот исключение.. поощрение снизошедшее за всех моих предидущих босафф-бладсакерафф.. (тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить.. )
его когда мне назначили (он уже работал здесь, в другом отделе).. он кароче такой подходит, будем работать вместе бла бла бла.. а я ему "ну и сколько ты думаешь ты протянеш".. он возмутился размерами моих яиц.. и с тех пор мы дружим :синяк:


Стрефь ты Ори.. в кои веки раз Коша порисовацЦа захотела, а ты как серпом по... :



а сеточки деражалки для яиц помнити?! они в плоскую такую лепёшечку складывались :sinyak:

А давайте обсудим тему Кошычки и ее яиц..

КошЫчка
03-31-2006, 02:41 PM
Кошка впопыхах сгребла свои яйца и удалилась на подготоффку к Тяпнице..

тата :kiss:

Карина
03-31-2006, 03:36 PM
смотрю телек,читаю вас

беситттттт :mads:

Sex Patriot
03-31-2006, 03:51 PM
Такс время прешло идти домой..желаю всем провести прекрасно выходные и главное что б без плохих проишествий..

Милька
03-31-2006, 07:47 PM
Пятница!!!!!!!!!!!

Thomas
03-31-2006, 11:23 PM
БЫл в ресторане...Жрал ЖАБ...

TERL
03-31-2006, 11:31 PM
БЫл в ресторане...Жрал ЖАБ...
Общалась приватно с соседом Томасом))):D

Thomas
03-31-2006, 11:45 PM
Общалась приватно с соседом Томасом))):D
Йоооо :bis:

Порyчик
04-01-2006, 12:42 AM
нифсе.. этот исключение.. поощрение снизошедшее за всех моих предидущих босафф-бладсакерафф.. (тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить.. )
его когда мне назначили (он уже работал здесь, в другом отделе).. он кароче такой подходит, будем работать вместе бла бла бла.. а я ему "ну и сколько ты думаешь ты протянеш".. он возмутился размерами моих яиц.. и с тех пор мы дружим :sinyak:


(Пришло на ум)

Лучше босс бладсакер, чем берсеркер. :shock:

(Quick tip: Berserker: In a murderous frenzy as if possessed by a demon. Similar: insaner)


:smile:

Рижанка
04-01-2006, 01:02 AM
Да... Разучилась я уже ездить после night out по дождю... Когда он только кончится ???

Alter Ego
04-01-2006, 01:13 AM
А у нас сегодня днём такая погода офигительная была! :)

Sarochka
04-01-2006, 08:57 AM
как не идти сегодня на работу? а? ааааааааааааааааааааааааааа

Милька
04-01-2006, 09:04 AM
как не идти сегодня на работу? а? ааааааааааааааааааааааааааа
Не ходить.

Милька
04-01-2006, 09:05 AM
Как бы мне сегодня не убираться дома? ааааааааааааааааа

Sarochka
04-01-2006, 09:06 AM
Не ходить.

дык кто ж меня спрашивает? :obida:

Карина
04-01-2006, 09:23 AM
чиво та замутить хочецца :evillaugh

КошЫчка
04-01-2006, 09:25 AM
Как бы мне сегодня не убираться дома? ааааааааааааааааа
(тянет вверх трясущуюся ручку).. и я .. ик.. я тожЫ убирацЦа нихачЮ...

Карина
04-01-2006, 09:30 AM
а я уже убралась
:sinyak: :sinyak:

КошЫчка
04-01-2006, 09:34 AM
а я уже убралась
:sinyak: :sinyak:
убралась у себя иди убираться к другим (приглашение в гости типо)
:shura:

Жасмин
04-01-2006, 10:05 AM
БЫл в ресторане...Жрал ЖАБ...
Ну и как? Вкусно?

Милька
04-01-2006, 10:21 AM
(тянет вверх трясущуюся ручку).. и я .. ик.. я тожЫ убирацЦа нихачЮ...
А не выпить ли нам...по рюмашечке. (с)
а?

Жасмин
04-01-2006, 10:28 AM
А не выпить ли нам...по рюмашечке. (с)
а?
С утра?:rolleyes:

Милька
04-01-2006, 10:29 AM
С утра?:rolleyes:
Пока их раскачаешь ночь настанет.

Жасмин
04-01-2006, 10:30 AM
Ну тогда пива. Хотя я только что кофе допила и мне пока не хоцица.

Карина
04-01-2006, 11:43 AM
убралась у себя иди убираться к другим (приглашение в гости типо)
:шура:
за определённую плату:evillaugh

КошЫчка
04-01-2006, 11:58 AM
А не выпить ли нам...по рюмашечке. (с)
а?
ой, да я заффсигда! :beer2:

TERL
04-01-2006, 12:43 PM
ой, да я заффсигда! :beer2:
А ну-ка споем! Лалалалалаааааааааааааааааааааааааааааа

MYXOMOP
04-01-2006, 12:44 PM
а к вам можно? я вам споюююю :grum:

Thomas
04-01-2006, 12:47 PM
Ну и как? Вкусно?
ЖАБА--Это сила:34:
Б..я что это я сказал...
ну да Сила в Цене.
Скавародка ЖАааБ $175 ...:evillaugh





- Сейчас я покажу Вам жабу. Она будет нашей сегодняшней темой.
Начинаю рыться в портфеле. Через минуту достаю из него булку с колбасой.
- А мне казалось, что я уже ел...

Thomas
04-01-2006, 12:50 PM
а к вам можно? я вам споюююю :grum:
КаАааа мне Можно вас заказать. БУдем Пить И ПЕть а патом ГАаПАК.

MYXOMOP
04-01-2006, 12:52 PM
всё можно... ЛОЛ..

кста... у меня тут виндоус систем эррор выдало:"There is an IP address conflict with another system on the network" поясните плиз к чему это?

Thomas
04-01-2006, 12:53 PM
всё можно... ЛОЛ..

кста... у меня тут виндоус систем эррор выдало:"There is an IP address conflict with another system on the network" поясните плиз к чему это?
Это говорит то что Вам пора Выходить в моем направлении:bis: ..Выключай Компьютер:evillaugh

seaman
04-01-2006, 12:54 PM
КаАааа мне Можно вас заказать. БУдем Пить И ПЕть а патом ГАаПАК.
Стоят два сельских мужика возле вокзала.
1-й: - Петро, а чого це ми iм вiддали грошi, а вони не танцювали?
2-й: - Микола розумi?ш.. Гоп-стоп и Гопак - це рiзнi речi!

MYXOMOP
04-01-2006, 12:55 PM
дык.. тока недавно пришли.. рабочий день длинный сегодня до 10-ти вечера...:(

Akela
04-01-2006, 01:03 PM
всё можно... ЛОЛ..

кста... у меня тут виндоус систем эррор выдало:"There is an IP address conflict with another system on the network" поясните плиз к чему это?

Скорее всего в твоем нетворке один из компьютеров имеет такой же АйПи. Скажи Админу. Он исправит.

MYXOMOP
04-01-2006, 01:38 PM
лол.. это мне самой себе что ли сказать :grum:

Alter Ego
04-01-2006, 03:17 PM
убралась у себя иди убираться к другим (приглашение в гости типо)
:shura:А я сегодня не буду убираться. :fig:

TERL
04-01-2006, 03:29 PM
я улыбаюсь:)

Порyчик
04-01-2006, 03:49 PM
КаАааа мне Можно вас заказать. БУдем Пить И ПЕть а патом ГАаПАК.

Сначала гопак, потом трепак (тоже такой танец)

:smile:

Akela
04-01-2006, 03:50 PM
лол.. это мне самой себе что ли сказать :грум:
Ну если Админ сам себе задает такой вопрос, то.. Я промолчу. ;)

Посмотри АйПи компьютеров и поменяй на том, который дублирует.

tanchik
04-01-2006, 08:21 PM
дык.. тока недавно пришли.. рабочий день длинный сегодня до 10-ти вечера...:(
А че это, админы по выходным работают? да еще и в день варенья?

MYXOMOP
04-01-2006, 08:29 PM
мы работаем 362 дня в году!

tanchik
04-01-2006, 08:35 PM
хорошо хоть 3 дня отдыхаете

Рижанка
04-01-2006, 08:42 PM
Мамочка расслабляется (отправила дочку в кино) :evillaugh

MYXOMOP
04-01-2006, 09:22 PM
привет мамочка.. как жизнь молодая? а мы работаем всё.. ещё 2.5 часа... АААААААААААААААА :28: :28:

TERL
04-01-2006, 11:27 PM
Мухомор с Кариной чем-:) то похожи на аватарках

Порyчик
04-02-2006, 03:34 AM
Мне сегодня приснилось, что я являюсь обладателем настоящего гоночного болида Формулы-1. Это при том, что прав у меня нет, за рулем ни разу не сидел и Формулой-1 не увлекаюсь (хотя, смотрю иногда, но редко, пару раз в год).

Представьте, удивление коллег по работе. Хотя это увидели только двое. Потом я поддал газку и скрылся за счастливым горизонтом.

А сон был цветной. Я не помню цвет болида, но, по-моему, он был сине-красно-желтый как румынский или молдавский флаг.

:smile:

Mikhail-u
04-02-2006, 04:22 AM
Был на дне рождения в Латышской церкви. Питерцы преобладали (процентов 60), но меня посадили в московский анклав... При мне не А-кали, а разговаривали со здоровым американским акцентом.:)

Порyчик
04-02-2006, 04:26 AM
Был на дне рождения. Питерцы преобладали (процентов 60), но меня посадили в московский анклав... При мне не А-кали, а разговаривали со здоровым американским акцентом.:)

А разве есть американский акцент? В Техасе говорят так, в Южной Каролине - эдак, в Калифорнии - по-другому.

Карина
04-02-2006, 04:31 AM
Мухомор с Кариной чем-:) то похожи на аватарках
кстати,когда я впервые увидела Мухоморкину аватарку,мне тоже так показалось.:D

Mikhail-u
04-02-2006, 04:32 AM
А разве есть американский акцент? В Техасе говорят так, в Южной Каролине - эдак, в Калифорнии - по-другому.

Но ведь на русском же.

Mikhail-u
04-02-2006, 04:34 AM
кстати,когда я впервые увидела Мухоморкины аватарку,мне тоже так показалось.:Д

А волосы похожи на Каринины.

Mikhail-u
04-02-2006, 04:40 AM
всё ем.. кроме шЫкалада и птичьих какашЫк
:синяк:

:

Все, кроме птичьих?

Карина
04-02-2006, 04:41 AM
А волосы похожи на Каринины.
:27: :27: :27:

Mikhail-u
04-02-2006, 04:42 AM
:27: :27: :27:

А почему вас трое? Или это у меня с дня рождения?

Карина
04-02-2006, 04:43 AM
А почему вас трое? Или это у меня с дня рождения?я,Мухоморка, и ....... (право выбора за вами)

Mikhail-u
04-02-2006, 04:53 AM
я,Мухоморка, и ....... (право выбора за вами)

Ну лично мне бы вас двоих хватило.

Aurbo
04-02-2006, 11:24 AM
Ну лично мне бы вас двоих хватило.


...nikto ne znaet..prover lichku...

MYXOMOP
04-02-2006, 02:26 PM
кстати,когда я впервые увидела Мухоморкину аватарку,мне тоже так показалось.:D
подпишусь;)