PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

КошЫчка
03-14-2006, 03:13 PM
Ето Вы НОсите БИКИНИ..а МЫ С КошЫчкой ТАк..НАтурал...нам Диета не нужна
ПРАЛьНА!!! Пусть любуюцЦа .. им же хуже.. гыыыыы

Thomas
03-14-2006, 03:17 PM
ПРАЛьНА!!! Пусть любуюцЦа .. им же хуже.. гыыыыы
Да...Пусть Сидят...ЧавкаЮТ БоооТВу:evillaugh ...А мы ешо па ПыыыРАЖКУ...:bis:

klukva
03-14-2006, 03:53 PM
всё....сматываю удочки и бегом домой.......

klukva
03-14-2006, 07:48 PM
сижу на полу, мерзну и одним глазом смотрю филмь "Зона"

seaman
03-14-2006, 08:01 PM
сижу на полу, мерзну и одним глазом смотрю филмь "Зона"
И стоило так домой торопиться?;)

klukva
03-14-2006, 08:03 PM
И стоило так домой торопиться?;)
вот теперь я тоже об этом задумываюсь....

Рижанка
03-14-2006, 08:10 PM
Убегаем на урок музыки.

seaman
03-14-2006, 08:30 PM
Убегаем на урок музыки.
Это к какой такой музе, в такое время?

Hoboken Girl
03-14-2006, 08:38 PM
Засыпаю на ходу.. Холодна на улице... Даже некому погреть :(

seaman
03-14-2006, 08:42 PM
Засыпаю на ходу.. Холодна на улице... Даже некому погреть :(
А ты с компом по улице идешь?

Монашка
03-14-2006, 08:43 PM
Засыпаю на ходу.. Холодна на улице... Даже некому погреть :(а шо ты с компом на улице делаешь?????? :2:

Hoboken Girl
03-14-2006, 08:43 PM
а шо ты с компом на улице делаешь?????? :2:

Не мне в окна дуит.. :(

seaman
03-14-2006, 08:46 PM
а шо ты с компом на улице делаешь?????? :2:
Первый нах!:34:

Монашка
03-14-2006, 08:48 PM
Первый нах!:34::27: уступите даме место? А? :rolleyes:

Hoboken Girl
03-14-2006, 08:54 PM
Первый нах!:34:

:grum:
Тебя я не приметила :grum:

seaman
03-14-2006, 08:57 PM
Первый нах!:34:
Всегда пожалуйста!

seaman
03-14-2006, 08:59 PM
:грум:
Тебя я не приметила :грум:
В Windows, это плохо. А аньтивайрус есть?

klukva
03-15-2006, 07:26 AM
пришла на работу, незнаю за что взяться....

Монашка
03-15-2006, 07:35 AM
пришла на работу, незнаю за что взяться....берись за чашку с чаем или кофе или ещ чего-нить вкусного!!! ;)

доброе утро :)

Rodent
03-15-2006, 07:35 AM
пришла на работу, незнаю за что взяться....
"Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало." Из выступления А.Г.Лукашенко

Sorry за флуд. Навеяло.

klukva
03-15-2006, 07:37 AM
берись за чашку с чаем или кофе или ещ чего-нить вкусного!!! ;)

доброе утро :)
не, ну это само сабой, я кружку с кофем даже невыпускаю из рук и бутик свой как всегда зажевала............................

Монашка
03-15-2006, 07:38 AM
"Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало." Из выступления А.Г.Лукашенко

Сорры за флуд. Навеяло.этта не флуд!!!
этта расточительство маиво кофаааааааааааааа
:grum: :grum: :shura:

пысы: в этой теме можна флудствовать!!!!

Rodent
03-15-2006, 07:46 AM
этта не флуд!!!
этта расточительство маиво кофаааааааааааааа
:grum: :grum: :shura:

пысы: в этой теме можна флудствовать!!!!
А вот мы так и живем - ни одной чашки кофе целиком не удается выпить.
Слушаем "батьку родного" и ржем, слушаем и ржем...;)

Sarochka
03-15-2006, 08:24 AM
вчера брат прислал смс-ку :"вот это жизнь - только держись! :-)"
помочь ему ничем не могу...расстроилась :(

Hoboken Girl
03-15-2006, 08:26 AM
Сижу, кофе пью. Тихо и блохи не кусают :34:

Thomas
03-15-2006, 08:39 AM
ЗАмерзззЛИ РУууКи...:(

klukva
03-15-2006, 09:02 AM
Всё....Гоните меня работать, пока меня не уволили.........уже 10ам, а я еще и работать не начинала, олько вид делаю......

dream fairy
03-15-2006, 10:48 AM
Смотрю на Ригу через вебкамеру - прикольно. :)

Рижанка
03-15-2006, 10:49 AM
По настоятельной просьбе форумчанок завязала с конфетками, пью чёрный кофе. Вы довольны ? ;)

dream fairy
03-15-2006, 10:54 AM
По настоятельной просьбе форумчанок завязала с конфетками, пью чёрный кофе. Вы довольны ? ;)
А куда конфетки деваешь? Завязанные конфетки нам! :)

Рижанка
03-15-2006, 11:03 AM
А куда конфетки деваешь? Завязанные конфетки нам! :)
Я их вчера очень хорошо спрятала, так что никто больше их не найдёт :27:

klukva
03-15-2006, 11:05 AM
Я их вчера очень хорошо спрятала, так что никто больше их не найдёт :27:
ну тогда, пока не поздно быстренько беги в тему "кто на диете?"

Vitta
03-15-2006, 11:26 AM
Все пью кофе.. а хде здаровый образ жызни? Я вот мля.. пью настой шиповника с вишней. Воот..

Рижанка
03-15-2006, 11:30 AM
ну тогда, пока не поздно быстренько беги в тему "кто на диете?"
Я лучше в gym после работы сразу. :D

klukva
03-15-2006, 11:31 AM
обедаю, ем салатик Оливье с кусочком жареной рыбки......

klukva
03-15-2006, 11:32 AM
Я лучше в гым после работы сразу. :Д
вот это ты молодчинка!:34:

Рижанка
03-15-2006, 11:35 AM
обедаю, ем салатик Оливье с кусочком жареной рыбки......
Майонез, картошка, жареное... А меня чуть за 3 конфетки кроссы бегать не заставили :evillaugh

dream fairy
03-15-2006, 11:39 AM
А у меня на обед яблоко, сырок с вороной и банан.

Рижанка
03-15-2006, 11:53 AM
У меня - только яблоко. :( И то , я его сейчас и съем.

Ori_flame
03-15-2006, 11:57 AM
По настоятельной просьбе форумчанок завязала с конфетками, пью чёрный кофе. Вы довольны ? ;)
Зашла вечером вчера в русский магазин, и кричу громко -громко : дайте мне срочно КАНФЕТ! И многа! А мне отвечают -неа.....нету...старые они...не вкусные.. так грустно мне стало. Поджала я хвост и пошла домой без конфет

klukva
03-15-2006, 11:58 AM
Майонез, картошка, жареное... А меня чуть за 3 конфетки кроссы бегать не заставили :евиллаугх
ну Так! Себя обделить немогу вкуснятинками..........какая там к чёрту диета (махает рукой)....:)

Монашка
03-15-2006, 12:05 PM
лопаю фаршированный перец и помидорки
потом яблочки-конфетки

Рижанка
03-15-2006, 12:10 PM
ну Так! Себя обделить немогу вкуснятинками..........какая там к чёрту диета (махает рукой)....:)
Хорошо вам, миниатюрным.

Thomas
03-15-2006, 12:20 PM
Сегодня прийддя к рабте. И сразу в почту .АааТАм такое што СтаРрбакс ..будет закрыт потому што забор воды (для кофе) делали из туалета. Я в панике..иЗ Туалета(то есть из трубы которая идет в туалет(холодная вода) ИЛИ ЗАБОР производился по типу
Флеш -->Забор ...Флеш--> Забор.

tanchik
03-15-2006, 01:34 PM
Говорят что Старбакс наливает FREE kofe сейчас до 12 часов (правда только регуляр американо кофе, но зато free, и сегодня, а вчера было по 3, но вчера, а сегодня free, но регуляр) Кароче, я пошла пока 12 не пробило, а то потом карета в тыкву превратится, а кофе в воду.

Карина
03-15-2006, 01:34 PM
лопаю фаршированный перец и помидорки
потом яблочки-конфетки
*завидуит пастрашнаму* :mads:

NataliaLA
03-15-2006, 01:37 PM
а я ем сосишницу :D

Карина
03-15-2006, 01:41 PM
а я ем сосишницу :Д
хорошее название,правда слышу впервые

tanchik
03-15-2006, 01:59 PM
А я вот пью free kofe :)

Карина
03-15-2006, 02:12 PM
а я сьела бутерброд

Hoboken Girl
03-15-2006, 02:39 PM
Опять я пиндюлей получила от мамы.. Бля, я уже и забыла как это, когда тебя ограничивают и критикуют.. :28:

FOLEY
03-15-2006, 02:42 PM
Бля, я уже и забыла как это, когда тебя ограничивают и критикуют.. :28:


это потому что у тебя никогда небыло жены!

Порyчик
03-15-2006, 02:43 PM
Говорят что Старбакс наливает FREE kofe сейчас до 12 часов (правда только регуляр американо кофе, но зато free, и сегодня, а вчера было по 3, но вчера, а сегодня free, но регуляр) Кароче, я пошла пока 12 не пробило, а то потом карета в тыкву превратится, а кофе в воду.

маркетологи с ума сошли.

Рижанка
03-15-2006, 02:49 PM
Анекдотами обмениваемся по телефону. :D

Hoboken Girl
03-15-2006, 02:49 PM
это потому что у тебя никогда небыло жены!

У меня муж тоже занудой ещё той может быть :sinyak:

FOLEY
03-15-2006, 02:53 PM
У меня муж тоже занудой ещё той может быть :sinyak:


эволюция свое берет...ведь выживает нуднейший!

Hoboken Girl
03-15-2006, 02:56 PM
эволюция свое берет...ведь выживает нуднейший!

Ну значит я проживу долго, долго :sinyak:

Galka
03-15-2006, 03:50 PM
и чего я так люблю эти макарунсы из кокосовых стружек:rolleyes: ...ну не оторвёшься...блин...всю банку съела..пойду в тему Славчи о диетах...

klukva
03-15-2006, 03:54 PM
на сегодня уже всё, хватит работать.......ухожу домой.

Манюня
03-15-2006, 03:55 PM
Приземлилась, приехала на работу, разгребла почту, жую кокосовый кэйк и читаю форум. Я уже настока привыкла летать, что 4 часа полёта пролетают как ничто. Хороший фильм показывали - [Family Stone]...да ещё и мой переносной DVD player всегда выручает.

Galkab
03-15-2006, 08:52 PM
Противно хихикаю с Апрелькой....:sinyak: :rofl:

Galka
03-15-2006, 08:55 PM
чай пью...бутерброд ем с сырам.. и тишинаааааа:nrt:

Akela
03-15-2006, 08:58 PM
Думаю.. Я всегда думаю...

Thomas
03-15-2006, 09:01 PM
ПришеЛ дамой...
Опять рутина...
ХАчу Я в лето ...
Провалиться верх ногами...
...

Упала капля крови ...
с острой бритвы в кулаке.

Galka
03-15-2006, 09:05 PM
ПришеЛ дамой...
Опять рутина...
ХАчу Я в лето ...
Провалиться верх ногами...
...

Упала капля крови ...
с острой бритвы в кулаке.
хайка какая то получается с тревожно- настораживающей нотой:rolleyes: ...про кровь можеть и не надо а?

aprilneverends
03-15-2006, 09:06 PM
Противно хихикаю с Апрелькой....:sinyak: :rofl:

(томно) нас тащит, как змей по шиферу....
:)

КошЫчка
03-15-2006, 09:10 PM
Думаю.. Я всегда думаю...
и всегда одним и тем же местом :sinyak:

Galkab
03-15-2006, 09:11 PM
(томно) нас тащит, как змей по шиферу....
:)
Харошыя фраза получилась..Надо не забыть, а то у меня память халтурит...:grum: :rtyu: :grum:

Shtirliz
03-15-2006, 09:15 PM
Харошыя фраза получилась..Надо не забыть, а то у меня память халтурит...:грум: :ртю: :грум:

Ета фсё трава!!!!:D

Galka
03-15-2006, 09:16 PM
девачки вы чё там скайпуете ???:66:

aprilneverends
03-15-2006, 09:19 PM
мы не скайпуем, мы серьезноразговариваем..лол))

Galkab
03-15-2006, 09:19 PM
Ета фсё трава!!!!:Д
Серьёзно???:eek:
Хм, кто бы мог подумать...:rolleyes: :shura:

Akela
03-15-2006, 09:22 PM
и всегда одним и тем же местом :синяк:
И в голове сразу пронеслось много вариантов того, что ты могла бы делать с этим же самым местом...

Но я джентельмен! Я тебе в личке расскажу. Потом. Если захочешь. ;) :grum:

Shtirliz
03-15-2006, 09:23 PM
Серьёзно???:еек:
Хм, кто бы мог подумать...:роллеыес: :шура:

Ето зачит только одну вещ- ты покупаеш дорогую трафуу:kos:

Alter Ego
03-15-2006, 09:34 PM
и всегда одним и тем же местом :sinyak:
Было бы забавно, если бы Акела каждый раз думал разными местами.

klukva
03-16-2006, 07:21 AM
как бы выдержать сегодняшний рабочий день

Thomas
03-16-2006, 08:56 AM
как бы выдержать сегодняшний рабочий день
Очень..Просто...Просто вцепися двумя руками за кресло в котором сидишь...и держися до 5(пяти) вечера...

klukva
03-16-2006, 09:05 AM
Очень..Просто...Просто вцепися двумя руками за кресло в котором сидишь...и держися до 5(пяти) вечера...
прокручиваю в голове план побега............

Порyчик
03-16-2006, 11:13 AM
Каждый день после обеда - борьба со сном. Я не знал, что будет так сложно. :sad:

Порyчик
03-16-2006, 11:14 AM
Очень..Просто...Просто вцепися двумя руками за кресло в котором сидишь...и держися до 5(пяти) вечера...

до шести!

КошЫчка
03-16-2006, 11:19 AM
до шести!
до четырёх :34:
:lol:

CrazyDoctor
03-16-2006, 11:20 AM
до шести!
Поручег, а кто за Зенит болеть будет, а? Иди домой и болей за Зенит. Бездельники...

Mikhail-u
03-16-2006, 11:27 AM
Грущу потихоньку. Что-то в последние дни одни разочарования: в людях, в ситуациях, в идеалах, в целях и т.д.
Развиваешься

klukva
03-16-2006, 12:02 PM
пришла с обеда,совсем разморило.............

klukva
03-16-2006, 12:03 PM
..........

Ori_flame
03-16-2006, 12:05 PM
Сижу на работе, делаю вид что работаю, а на самом деле ни фига..
И кушать не хочется...

Ori_flame
03-16-2006, 12:08 PM
Сижу на работе, делаю вид что работаю, а на самом деле ни фига..
И кушать не хочется...

Ну вот, поторопилась с постом.
Теперь уже очень хочется кушать, но не буду!:)

Thomas
03-16-2006, 12:40 PM
Опять -тоска....
Опять -сухость во рту
Опять -кошмары в голове...
Опять -так хочется...чего то

...

Каплет дождик за окном
А Я на 45 этаже...

Карина
03-16-2006, 12:49 PM
Завтра будет праздник ..... живота :47:

Hoboken Girl
03-16-2006, 02:16 PM
Планирую трип в Японию в августе или даже мае...
Кто-нибудь был там?

КошЫчка
03-16-2006, 02:23 PM
Планирую трип в Японию в августе или даже мае...
Кто-нибудь был там?
нет, не были, но с удовольствием составим компанию :)

Порyчик
03-16-2006, 02:26 PM
Поручег, а кто за Зенит болеть будет, а? Иди домой и болей за Зенит. Бездельники...

Пабалел. Нельзя сказать, что еслип я не балел, зенит не выиграл бы. нельзя. Какой-та Алимпикъ, у них мыши в нагахъ ипуццо, дворовый класс. Ац-тойники, одним метким словом. Да еще и бес Бартезки КАртонной.

Дельфина в конце в ворота паставили, кагда Пикассо удалили. Клоуны, нах.

(Расстроился даже. Думал, будет игра. А была прафанацыя, избиение младенцев).

:sad:

Карина
03-16-2006, 03:08 PM
нет, не были, но с удовольствием составим компанию :)
забыла добавить : за ваш счет;)

Mikhail-u
03-16-2006, 03:10 PM
забыла добавить : за ваш счет;)

Ну зачем Хабокену грабить? Она, говорят, хорошая.

Карина
03-16-2006, 03:12 PM
Ну зачем Хабокену грабить? Она, говорят, хорошая.
а кто её грабить собираецца? раз хорошая,то пускай и оплачивает трип всем желающим:evillaugh

Порyчик
03-16-2006, 03:19 PM
Никого грабить не будем. Подём СКЛАД искать.

Карина
03-16-2006, 03:20 PM
Поручик,мне нравицца твоя подпись

:lol:

Mikhail-u
03-16-2006, 03:22 PM
а кто её грабить собираецца? раз хорошая,то пускай и оплачивает трип всем желающим:евиллаугх

Пусть плохие оплачивают. Вот разбогатею - поедем.:evillaugh

Порyчик
03-16-2006, 03:24 PM
Поручик,мне нравицца твоя подпись

:lol:

Рад. :kiss:

Карина
03-16-2006, 03:31 PM
Пусть плохие оплачивают. Вот разбогатею - поедем.:евиллаугх
а я думала,что ты хороший:confused:

Hoboken Girl
03-16-2006, 03:51 PM
а кто её грабить собираецца? раз хорошая,то пускай и оплачивает трип всем желающим:evillaugh

:fig:

Hoboken Girl
03-16-2006, 03:52 PM
нет, не были, но с удовольствием составим компанию :)

Спасибо, дорогой мой человек.. Но не могу.. Романтическое путешествие с мужем.. :)

Hoboken Girl
03-16-2006, 03:54 PM
Ну зачем Хабокену грабить? Она, говорят, хорошая.

/Зарделась/
Спасибо :27:

Монашка
03-16-2006, 03:55 PM
/Зарделась/
Спасибо :27:где зарделась та???
а???

Hoboken Girl
03-16-2006, 03:57 PM
где зарделась та???
а???

На щиках :27:

Монашка
03-16-2006, 03:58 PM
На щиках :27:НА КАКИХ ИЗ???
Хобока! быстра признавайсяаааааааааааааа :evillaugh

Hoboken Girl
03-16-2006, 04:00 PM
НА КАКИХ ИЗ???
Хобока! быстра признавайсяаааааааааааааа :евиллаугх

Ни скажу! :cool:

Рижанка
03-16-2006, 04:17 PM
Я так счастлив !!! :lad: Меня пригласили на лето в ..... :71:
Конечно не реально на такой длинный срок, но так приятно !!!!

Манюня
03-16-2006, 04:19 PM
Ты там нидописала...

Рижанка
03-16-2006, 04:22 PM
В город любви. Не в Парыж, нет.

Thomas
03-16-2006, 04:38 PM
ВСЕ

Манюня
03-16-2006, 04:38 PM
В СФ что ли? :angel:

aprilneverends
03-16-2006, 04:40 PM
глотаю апельсин большими дольками

Рижанка
03-16-2006, 04:54 PM
В СФ что ли? :angel:
Не, подальше. ;)

Galka
03-16-2006, 05:35 PM
семечки грызу..вся клава уже заплёвана...что может быть лучшеееее!!!! сегодня милый приезжаетттт !!!паздравьтеее !!!!!:71:

Gazel
03-16-2006, 06:04 PM
семечки грызу..вся клава уже заплёвана...что может быть лучшеееее!!!! сегодня милый приезжаетттт !!!паздравьтеее !!!!!:71:


Поздравляю!!!!!!!!! :53: Давно не виделись?


Хорошую идею подала - давно семечек не пекла. Вот будет забава сегодня. ;)

Gazel
03-16-2006, 06:05 PM
ВСЕ


Что здаеишси?????

Thomas
03-16-2006, 06:21 PM
семечки грызу..вся клава уже заплёвана...что может быть лучшеееее!!!! сегодня милый приезжаетттт !!!паздравьтеее !!!!!:71:
ГАааааЛКА...:angel: Я только в Среду Выежю...:bis: Прости Ты меня НЕ так ПОНЯЛА...верней Мое СЛОВО ВСЕ

Thomas
03-16-2006, 06:26 PM
Что здаеишси?????
А кому Я:evillaugh воооБще:lrl: НуууЖЕннн...????:fredi:

Mikhail-u
03-16-2006, 08:50 PM
а я думала,что ты хороший:цонфусед:

никому не говори - а то разбогатеть не получится.

Mikhail-u
03-16-2006, 08:52 PM
/Зарделась/
Спасибо :27:

Да зачем мне спасибо, народ благодари который тебя из первых рук знает.:)

Gazel
03-16-2006, 08:55 PM
А кому Я:евиллаугх воооБще:лрл: НуууЖЕннн...????:фреди:


Не печалься ясныи Сокол, все будет хорошо.
Вот тебе цветочки - :37: :37: :37:
и конфеточку - :68:
С новым днем появляется новая надежда. :bis:

Vitta
03-16-2006, 09:23 PM
А кому Я:evillaugh воооБще:lrl: НуууЖЕннн...????:fredi:
Томассоо.. ты чиво.. ты нам нужен. Не фулигань

Thomas
03-16-2006, 09:30 PM
Томассоо.. ты чиво.. ты нам нужен. Не фулигань
Нуу Вот... :bis: Опять отговорили...Все

Thomas
03-16-2006, 09:34 PM
Не печалься ясныи Сокол, все будет хорошо.
Вот тебе цветочки - :37: :37: :37:
и конфеточку - :68:
С новым днем появляется новая надежда. :bis:



ясныи Сокол:bis:


тебе цветочки
когда вернуть сторицей...БАрышне:angel:
конфеточку Я сам:evillaugh

новым днем

В субботу Даааа:bis: ???

Vitta
03-16-2006, 10:06 PM
Нуу Вот... :bis: Опять отговорили...Все
Ты карооче это..держись рядом , не пропадешь!:priv: :remybussi

Gazel
03-16-2006, 10:13 PM
...В субботу Даааа:бис: ???[/B][/COLOR]

Нееее, завтра!!!! Завтра уже новыи день и вдобавок - пятница!

:bis: :34: :)

Рижанка
03-16-2006, 10:56 PM
Во, блин, я наговорилась по телефону, аж в жар бросило от суммы.:28:

Gazel
03-16-2006, 10:58 PM
Во, блин, я наговорилась по телефону, аж в жар бросило от суммы.:28:


ты пользуешься карточками? есть хорошие на LDPost.com

Mikhail-u
03-16-2006, 11:00 PM
ты пользуешься карточками? есть хорошие на ЛДПост.цом

С Латвией почему-то все дорогие, по-моему. Дороже только Белоруссия.

Рижанка
03-16-2006, 11:01 PM
Какая Латвия ! Это по мобильнику с Америкой !

Mikhail-u
03-16-2006, 11:04 PM
Какая Латвия ! Это по мобильнику с Америкой !

Так а что .... а пардон, у вас только 9 pm. пробило... Надо значит звонить тем, у кого тот же провайдер - чтобы бесплатно.

seaman
03-16-2006, 11:05 PM
С Латвией почему-то все дорогие, по-моему. Дороже только Белоруссия.
А ты с Латвией общаешься?

Mikhail-u
03-16-2006, 11:05 PM
А ты с Латвией общаешься?

Было дело. 3 года назад.

Рижанка
03-16-2006, 11:07 PM
Так а что .... а пардон, у вас только 9 pm. пробило... Надо значит звонить тем, у кого тот же провайдер - чтобы бесплатно.
Еще скажите, что в рабочее время надо работать, а не общаться ;)

Mikhail-u
03-16-2006, 11:07 PM
Еще скажите, что в рабочее время надо работать, а не общаться ;)

а в рабочее время надо рабочим телефоном пользоваться.

Рижанка
03-16-2006, 11:09 PM
а в рабочее время надо рабочим телефоном пользоваться.
Тогда меня выгонят за long distance charge

Mikhail-u
03-16-2006, 11:12 PM
Тогда меня выгонят за лонг дистанце чарге

Надо посчитать, что выгоднее: тратить зарплату на разговоры или говорить бесплатно с риском поменять работу.:evillaugh

Shtirliz
03-16-2006, 11:57 PM
30 минут назат , я здал свою последнюю ( ever) [mid-term] :D :D :D :D

tanchik
03-17-2006, 12:02 AM
Вобчим так, сходила с сотрудниками-американцами на birthday dinner. Блиииин, во-первых ходили чиста женским коллективом, поэтому выпить как следует не получилось (да и за рулем все). Пожрать - пожрали, хотя можно было б и дешевле. Перемыли косточки всем сотрудникам - и настоящим и бывшим (это ж когда я с ними не хожу, они ж и мне пере мывают). Узнала много нового - кто из мужиков с кем спит (или спал) из мужиков. Блин, я тока знала что у нас есть два "легальных" гея на работе, оказывается еще есть "подпольные" и би-сексуалы. Одну бабу (ее не пригласили) подозревают в излишнем интересе к другим бабам. Че тока не узнаешь в бабской компашке:lol:

tanchik
03-17-2006, 12:04 AM
Надо посчитать, что выгоднее: тратить зарплату на разговоры или говорить бесплатно с риском поменять работу.:evillaugh
Да, а я сегодня 28 минут на холде просидела, чтоб снять с моего телефонного билла 2 бакса:28:

Манюня
03-17-2006, 12:29 AM
30 минут назат , я здал свою последнюю ( ever) [mid-term] :D :D :D :D :beer2: :lad::nrt: :pivo:

Mikhail-u
03-17-2006, 12:32 AM
30 минут назат , я здал свою последнюю ( евер) [mid-term] :Д :Д :Д :Д

Уверен, что последнюю? ...дцать лет назад я тоже так думал...
Да, я еще 2 стишка поместил, взгляни.

Mikhail-u
03-17-2006, 12:34 AM
Да, а я сегодня 28 минут на холде просидела, чтоб снять с моего телефонного билла 2 бакса:28:

а почему нельзя было из теплого места звонить?

Mikhail-u
03-17-2006, 12:36 AM
Перемыли косточки всем сотрудникам - и настоящим и бывшим (это ж когда я с ними не хожу, они ж и мне пере мывают). :лол:

Значит нельзя давать такую возможность: не пропускай!

tanchik
03-17-2006, 12:37 AM
а почему нельзя было из теплого места звонить?
не на холоде, а на холде (on-hold);)

Mikhail-u
03-17-2006, 12:39 AM
не на холоде, а на холде (on-hold);)

A, "your call is very important for us"?

Карина
03-17-2006, 12:48 AM
никому не говори - а то разбогатеть не получится.
:34: выручку делим на двоих

tanchik
03-17-2006, 12:57 AM
A, "your call is very important for us"?
Ага:lol:

Mikhail-u
03-17-2006, 01:01 AM
Ага:лол:

Я в таких случаях начинаю что-нибудь читать - тогда быстро отзываются. А если не нашел себе дела - то по закону подлости можешь и 40 минут угробить. Самое противное было, когда я из России звонил в Aрлингтон, чтобы мое интервью в посольстве перенесли. Тогда минута доллара 2 стоила, а они меня музычкой минут 45 забавляли. Больше месячной зарплаты НС ушло...

Mikhail-u
03-17-2006, 01:03 AM
:34: выручку делим на двоих

Выручку от чего? Ты на все мое будущее несметное состояние претендуешь? Это надо понимать, предложение вступить в брак. Да?;)

Карина
03-17-2006, 03:16 AM
Выручку от чего? Ты на все мое будущее несметное состояние претендуешь? Это надо понимать, предложение вступить в брак. Да?;)
нуу.... можно обойтись и без брака :roll:

klukva
03-17-2006, 07:33 AM
пришла на работу, все в зелёных футболках, зеленые печенюшки на столе, зелёные кексики на столе.....короче день зелёного цвета!

Монашка
03-17-2006, 07:38 AM
в кофейне предложили [boost of the day], какая-та бурда, типа спешал ирланский кофейный напиток...
гадость редкая
благо сразу смогла залить в себя нормального експрессо...

Sarochka
03-17-2006, 07:47 AM
меня на работе один потц назвал [pain in the ass] и [not normal]...на ровном месте
война началась :28:

Hoboken Girl
03-17-2006, 07:58 AM
меня на работе один потц назвал [pain in the ass] и [not normal]...на ровном месте
война началась :28:

Меня стороной обходят, думают, что я русская мафия :sinyak:

КошЫчка
03-17-2006, 08:01 AM
меня на работе один потц назвал [pain in the ass] и [not normal]...на ровном месте
война началась :28:
фигасе. это чего за работа такая где работники так выражаются?

Sarochka
03-17-2006, 08:01 AM
гыыыыы
я на работе со всеми найс, но это говно меня достало
я конечно могу быть [pain in the ass], но никто не имеет права мне это говорить, тем более на работе я себя веду прилично :evillaugh
короче, он попал, ублюдок :1:

Sarochka
03-17-2006, 08:07 AM
фигасе. это чего за работа такая где работники так выражаются?

работа как работа
короче, ситуация была такая: одна дурочка начала петь во весь голос в конце дня, я повернулась к ней и очень найс попросила, чтобы она перестала
тот придурок подошел ко мне через несколько минут и начал выёпываться, что я не имею права говорит ей, чтобы она перестала, на что я ему ответила, что если ее это задело, она может подойти ко мне сама, я извинюсь, но ОН никакого отношения к этому не имеет
он мне начал говорить, что они как брат и сестра, на что я ответила, что у нас работе нет братьев и сестер, также, как мужей, жен, и т.п.
а потом я его спросила, кто он такой, чтобы мне подходить и говорить со мной в таком тоне? короче, слово за слово, я не знаю, как я не сорвалась, чтобы не послать его на куй...потом он начал меня оскарблять, на что я ему сказала, что ему мало не покажется, и что он договорился
посмотрим, что сегодня будет, но я не позволю со мной так говорить

судить их что ли? :rolleyes:

Hoboken Girl
03-17-2006, 08:07 AM
фигасе. это чего за работа такая где работники так выражаются?

Да уж, это точно.. У нас за такое можно вылететь с работы..

Sarochka
03-17-2006, 08:08 AM
Да уж, это точно.. У нас за такое можно вылететь с работы..


я уверена, что если пойду пожалуюсь, его под зад ногой сразу же вышвырнут :rolleyes:

Hoboken Girl
03-17-2006, 08:09 AM
я уверена, что если пойду пожалуюсь, его под зад ногой сразу же вышвырнут :роллеыес:

Неты ему медленную пытку лучше устрой, а потом пожалуйся :sinyak:

Hoboken Girl
03-17-2006, 08:10 AM
работа как работа
короче, ситуация была такая: одна дурочка начала петь во весь голос в конце дня, я повернулась к ней и очень найс попросила, чтобы она перестала
тот придурок подошел ко мне через несколько минут и начал выёпываться, что я не имею права говорит ей, чтобы она перестала, на что я ему ответила, что если ее это задело, она может подойти ко мне сама, я извинюсь, но ОН никакого отношения к этому не имеет
он мне начал говорить, что они как брат и сестра, на что я ответила, что у нас работе нет братьев и сестер, также, как мужей, жен, и т.п.
а потом я его спросила, кто он такой, чтобы мне подходить и говорить со мной в таком тоне? короче, слово за слово, я не знаю, как я не сорвалась, чтобы не послать его на куй...потом он начал меня оскарблять, на что я ему сказала, что ему мало не покажется, и что он договорился
посмотрим, что сегодня будет, но я не позволю со мной так говорить

судить их что ли? :роллеыес:

Дауж.. :rolleyes:

Sarochka
03-17-2006, 08:11 AM
Неты ему медленную пытку лучше устрой, а потом пожалуйся :sinyak:

и не сомневайся :1:

первый раз за мою жизнь я хотела бы, чтобы кому-то набили морду :cool:

Ori_flame
03-17-2006, 08:26 AM
Пришла на работу, с дикой головной болью, пол ночи не спала, думала, теперь рассплачиваюсь. Видимо, думать меньше нужно..

Sarochka
03-17-2006, 08:26 AM
Пришла на работу, с дикой головной болью, пол ночи не спала, думала, теперь рассплачиваюсь. Видимо, думать меньше нужно..


я проснулась в 5...еще два дня работать
помру нафих до завтра :(

Ori_flame
03-17-2006, 08:29 AM
я проснулась в 5...еще два дня работать
помру нафих до завтра :(

Одна радость что мне не нужно еще два дня работать -так что очень сочувствую. Я еле еле дотянула до пятницы, вся неделя дурная, блин.
Держись!

Sarochka
03-17-2006, 08:35 AM
Одна радость что мне не нужно еще два дня работать -так что очень сочувствую. Я еле еле дотянула до пятницы, вся неделя дурная, блин.
Держись!


постараюсь держаться
воскресенье выходной, потом снова на работу :(

Рижанка
03-17-2006, 10:39 AM
Доплыла нааботу. Дождь идёт. Опять.:28:

Thomas
03-17-2006, 10:49 AM
Пришел к работе...:bis:
Секретарша Сидит...:sfs:
вся в зеленом...
Нууу как ЖааБОТыыыыНЯ из болота...:71:
ТьФууу
прям все видать на ее теле...
все рельефи губ:69:

klukva
03-17-2006, 11:03 AM
обедаю..............

aprilneverends
03-17-2006, 11:28 AM
любуюсь своими ногтями. маи ластачки. то-есть ласточки:)

Монашка
03-17-2006, 12:16 PM
щаз зплачу...
:cool:

noincomingcalls
03-17-2006, 12:19 PM
lol

Mikhail-u
03-17-2006, 12:26 PM
Меня стороной обходят, думают, что я русская мафия :синяк:

расскажи, как ты им это внушила?

Ori_flame
03-17-2006, 12:26 PM
Ну почему каждий раз когда я иду к китайцам делать маникюр, я потом себя ругаю? Почемы когда они делают [wraps]один ноготь должен быть изгажен? У меня такие нормальние ногти сами по себе, узкие и продолговатые, ну почему нужно один испортить и сделать его формы "боченок" ! ???? Злая сижу.

Mikhail-u
03-17-2006, 12:31 PM
любуюсь своими ногтями. маи ластачки. то-есть ласточки:)

Любуюсь своими (они у меня вытянутые слева-направо): мои полосочки, мои копытца, мои воздушные змеики...:evillaugh

Рижанка
03-17-2006, 12:32 PM
Делай сама маникюр, это же просто

Ori_flame
03-17-2006, 12:33 PM
Делай сама маникюр, это же просто

Мне нужно что бы было красиво, так что сама отпадает
:grum: :grum:

dream fairy
03-17-2006, 12:40 PM
Сижу, мечтаю. :rolleyes:

Malishka
03-17-2006, 12:45 PM
Пишу

Рижанка
03-17-2006, 01:01 PM
«Я с надеждой смотрю на телефон, но пластмассовая тварь издевательски молчит» :(

klukva
03-17-2006, 01:13 PM
щаз зплачу...
:цоол:
кто обидел нашего Монашека?

Mikhail-u
03-17-2006, 07:05 PM
Ну почему каждий раз когда я иду к китайцам делать маникюр, я потом себя ругаю? Почемы когда они делают [wraps]один ноготь должен быть изгажен? У меня такие нормальние ногти сами по себе, узкие и продолговатые, ну почему нужно один испортить и сделать его формы "боченок" ! ???? Злая сижу.

Надо тебе посмотреть на мои - перестанешь злиться. Кстати, что такое форма "боченок"?

Cleopatra
03-17-2006, 08:01 PM
Меня с форума кто-нить выгонет?
Спать же надо идти:(

dream fairy
03-17-2006, 10:43 PM
Купила, купила себе тату из хенны.
Ура. :)

Рижанка
03-18-2006, 12:56 AM
Пришла из кино. Лучше бы книгу почитала.

Gazel
03-18-2006, 12:58 AM
Пришла из кино. Лучше бы книгу почитала.


Что посмотрела?

Я вот закончила только что смотреть фильм Just Friends. Smeshnoi. :)

Рижанка
03-18-2006, 01:00 AM
The Hills Have Eyes

Alter Ego
03-18-2006, 01:24 AM
Неожиданно щипает Рижанку за попу. :1:

tanchik
03-18-2006, 01:11 PM
Скачала с интернета ребенку два фильма-мультика, два дня скачивала, на диски записывала, а они оба оказались на испанском языке.

Порyчик
03-18-2006, 03:32 PM
Неожиданно щипает Рижанку за попу. :1:

Оставил меня без хлеба. А ведь мне еще надо кормить моих 12 детей. (almost a цы)

Mikhail-u
03-18-2006, 03:54 PM
Оставил меня без хлеба. А ведь мне еще надо кормить моих 12 детей. (алмост а цы)

Не понял, а нельзя детей кормить не за счет рижанкиной попки?

Порyчик
03-18-2006, 04:01 PM
Не понял, а нельзя детей кормить не за счет рижанкиной попки?

Михаил, окститесь! Что-то у вас сегодня с юмором. Или я юмарю не в мэйнстриме.

Это я к тому, что я - Поручик Ржевский, номинально и исторически именно в мои обязанности входит щипать дам за все места, пошлить и бухать. А этот вот молодой человек, великий и ужасный Альтер, ну и в том духе.... :)

карочи, юмар, в каротких штанишках... только не спрашивайте, почему в коротких. Ну, в трусах перед компом сижу :)

Mikhail-u
03-18-2006, 05:14 PM
Михаил, окститесь! Что-то у вас сегодня с юмором. Или я юмарю не в мэйнстриме.

Это я к тому, что я - Поручик Ржевский, номинально и исторически именно в мои обязанности входит щипать дам за все места, пошлить и бухать. А этот вот молодой человек, великий и ужасный Альтер, ну и в том духе.... :)

карочи, юмар, в каротких штанишках... только не спрашивайте, почему в коротких. Ну, в трусах перед компом сижу :)

Поручик, я с удовольствием похихикаю над упомянутого рода "хлебом" Поручика, но увязка с детишками, согласитесь - ну не лучшая находка... Если только Поручик не поручикстствует за плату. Кстати, Вы не обнаружили, что моя реплика была ироничной?;)

Shtirliz
03-18-2006, 11:04 PM
Только што сьел смитанник приготовленни моей фиансе. Ням.:good:

Рижанка
03-18-2006, 11:06 PM
Смотрю сериал «Банкирши». 8 серий. Хочу досмотреть сегодня.

Рижанка
03-18-2006, 11:08 PM
Неожиданно щипает Рижанку за попу. :1:
Не фига себе заявочки !

Mikhail-u
03-19-2006, 12:45 AM
Не фига себе заявочки !
Вот я тоже вознегодовал!:5: Мало ли что я хочу, но молчу жа:18:

Thomas
03-19-2006, 08:46 AM
УФфффф ...:mad: Савсем как старое карыто...:mad: Голова (БааЛИт) В ЖЕвоте (урчит. Но перейдет во что то наверно другое) Ноги (не стаят). нооо Я палзу МУужествено:evillaugh

Sarochka
03-19-2006, 08:48 AM
по-моему я переутомилась...всю ночь думала, что сегодня на работу...встала в 6:30...писец

Thomas
03-19-2006, 08:51 AM
по-моему я переутомилась...всю ночь думала, что сегодня на работу...встала в 6:30...писец



НУуточно у меня такое было...Састаяние...Как не встану ,...НУ по (делу):D Аа у меня в голове..НЕ проспать :28: бы к работе..Не проспать:28: .
НЕ-ПРО-СПАТЬ:28: ...тока Я это не переутомился...наверно перешатался с:angel:

Sarochka
03-19-2006, 09:02 AM
НУуточно у меня такое было...Састаяние...Как не встану ,...НУ по (делу):D Аа у меня в голове..НЕ проспать :28: бы к работе..Не проспать:28: .
НЕ-ПРО-СПАТЬ:28: ...тока Я это не переутомился...наверно перешатался с:angel:


блииииин

Порyчик
03-19-2006, 09:15 AM
Поручик, я с удовольствием похихикаю над упомянутого рода "хлебом" Поручика, но увязка с детишками, согласитесь - ну не лучшая находка... Если только Поручик не поручикстствует за плату. Кстати, Вы не обнаружили, что моя реплика была ироничной?;)

У меня, кстати, с юмором не очень, в отличие от моего славного деда, широко известного в узких кругах юмориста. Поэтому не всегда врубаюсь.

Кроме того, немаловажным фактором является отсутствие на форуме такой необходимой, на мой взгляд, составляющей человеческого общения как невербальная. Жесты, мимика, интонация и еще вагон и маленькая тележка навроде. Эмотиконы-смайлики сосут большое время, они грубы и неопределенны.

Так что, если я буду тупить, не обижайтесь. :)

Рижанка
03-19-2006, 10:22 AM
Сегодня моя доча впервые выступает в университетском концертном зале. Будет исполнять коротенькую арию Моцарта (на пианино). Я как навьюченная лошадь - фотоаппарат, видио, штатив, платье... Ну и естественно волнуемся.

Порyчик
03-19-2006, 10:50 AM
Сегодня моя доча впервые выступает в университетском концертном зале. Будет исполнять коротенькую арию Моцарта (на пианино). Я как навьюченная лошадь - фотоаппарат, видио, штатив, платье... Ну и естественно волнуемся.

Good for you and for your girl. Good luck tonight!

Карина
03-19-2006, 11:31 AM
пойду смотреть дом-2

Порyчик
03-19-2006, 01:03 PM
по-моему я переутомилась...всю ночь думала, что сегодня на работу...встала в 6:30...писец

Наблюдение: Славче везде мерещатся писцы. Ассоциация: писец в исполнении Крамарова (у Ивана Грозного).

Смешная цитата. Жорж Милославский: "Точку с запятой поставь".

Карина
03-19-2006, 01:05 PM
Наблюдение: Славче везде мерещатся писцы. Ассоциация: писец в исполнении Крамарова (у Ивана Грозного).

Смешная цитата. Жорж Милославский: "Точку с запятой поставь".
:grum::ladush:

Порyчик
03-19-2006, 01:18 PM
Жесть! Смотреть обязательно! Под мою ответственность.

http://fishki.net/comment.php?id=4760

Mikhail-u
03-19-2006, 01:29 PM
Сегодня моя доча впервые выступает в университетском концертном зале. Будет исполнять коротенькую арию Моцарта (на пианино). Я как навьюченная лошадь - фотоаппарат, видио, штатив, платье... Ну и естественно волнуемся.

А она уже в университете учится?

Милька
03-19-2006, 01:44 PM
Никак не могу выспаться.
Ну никак.

Порyчик
03-19-2006, 01:55 PM
Никак не могу выспаться.
Ну никак.

А чего так? Поделись, мож совет дам.

Милька
03-19-2006, 01:58 PM
А чего так? Поделись, мож совет дам.
Пила вчера.
Много.
Нудно.
Долго.

Mikhail-u
03-19-2006, 02:01 PM
Нудно.
Долго.

занудство до добра не доводит, знаю о чем говорю;)

Милька
03-19-2006, 02:01 PM
занудство до добра не доводит, знаю о чем говорю;)
Хи.
Точно знаешь?

Mikhail-u
03-19-2006, 02:05 PM
Хи.
Точно знаешь?

Мне кажется - да

Порyчик
03-19-2006, 02:06 PM
Пила вчера.
Много.
Нудно.
Долго.

А мне пить надоело. Не сказать, чтоб много раньше пил. Радости не приносит.

Я уже во второй стадии развития организма. (в ее начале)

Стадии:
1 - пйош - наутро агурец.
2- пйош - наутро галава бо-бо. животик блуа-блуа, и навроде.
3. не пйош - наутро галава бо-бо. животик блуа-блуа, и навроде.

КошЫчка
03-19-2006, 02:11 PM
мне неожиданно захотелось клубники! бывает же такое?
:crazy:

Карина
03-19-2006, 02:13 PM
клубника зимой
ням ням ням ням ням

:47:

Mikhail-u
03-19-2006, 02:18 PM
клубника зимой
ням ням ням ням ням

:47:

А что, разве у Вас нет ее? Коша вон протянет руку (лапку) в ближайший супер, а может еще ближе - и вся романтика

КошЫчка
03-19-2006, 02:20 PM
А что, разве у Вас нет ее? Коша вон протянет руку (лапку) в ближайший супер, а может еще ближе - и вся романтика
Трава это а не клубника! Трава безвкусная!!!.. я пахучей клубники хочу.. и сладкой.... эй! Брайтончане.. подкиньте коробку клубнищей которые у вас там на 1-ом Брайтоне продают.. они хоть и выглядат как мутанты, но вкуснЫяяяяяя :)

Mikhail-u
03-19-2006, 02:21 PM
[QUOTE]У меня, кстати, с юмором не очень,

Напрашиваетесь на комплиментик? Я скупой:fig: :)


Так что, если я буду тупить, не обижайтесь.

Обижусь, Вы не имеете права!:28:

Mikhail-u
03-19-2006, 02:24 PM
Трава это а не клубника! Трава безвкусная!!!.. я пахучей клубники хочу.. и сладкой.... эй! Брайтончане.. подкиньте коробку клубнищей которые у вас там на 1-ом Брайтоне продают.. они хоть и выглядат как мутанты, но вкуснЫяяяяяя :)

Я вот уже 2 недели ем и вкусную, и пахучую, и симпатичного вида, кажись чилийскую. Есть и в Брайтоне, и в Ньютоне и даже в Волсоме:evillaugh

КошЫчка
03-19-2006, 03:25 PM
Я вот уже 2 недели ем и вкусную, и пахучую, и симпатичного вида, кажись чилийскую. Есть и в Брайтоне, и в Ньютоне и даже в Волсоме:евиллаугх
Вредный вы, Михаил.. нет чтобы поддержать.. сказать... у нас тут тоже трава.. а вы хвастаетесь.. я в супермаркете вот щас тоже клубнику купила.. пахучую.. но почему то всё равно не сладкую..

но ничё.. я её сахaром...

Карина
03-19-2006, 03:29 PM
А что, разве у Вас нет ее? Коша вон протянет руку (лапку) в ближайший супер, а может еще ближе - и вся романтика
есть,но она не вкусная(замороженная) и ужасно дорогая

Mikhail-u
03-19-2006, 04:24 PM
есть,но она не вкусная(замороженная) и ужасно дорогая

У нас $2 за коробку, кажись кварта, или кг.

Mikhail-u
03-19-2006, 04:25 PM
Вредный вы, Михаил.. нет чтобы поддержать.. сказать... у нас тут тоже трава.. а вы хвастаетесь.. я в супермаркете вот щас тоже клубнику купила.. пахучую.. но почему то всё равно не сладкую..

но ничё.. я её сахаром...

А Вы приезжайте к Монашке, я Вам доставлю, так и быть.

Карина
03-19-2006, 04:26 PM
У нас $2 за коробку, кажись кварта, или кг.
у нас дороже

:(

Aurbo
03-19-2006, 07:09 PM
я заболела гриппом..и скоро сдохну..по крайней мере, я так себя чувствую...

КошЫчка
03-19-2006, 07:10 PM
А Вы приезжайте к Монашке, я Вам доставлю, так и быть.
мы подумаем :D спасибо

КошЫчка
03-19-2006, 07:11 PM
я заболела гриппом..и скоро сдохну..по крайней мере, я так себя чувствую...
Вай вай вай.. а к доктору? а лекарства пить, которые почву из под ног выбивают и усыпляют дня на два??
Feel better :34:

Рижанка
03-19-2006, 07:12 PM
А она уже в университете учится?
Нет, она у меня только в 1 классе, но концерт проходил в муз. зале универа. Хорошо, кстати, отыграла.

Aurbo
03-19-2006, 07:14 PM
Вай вай вай.. а к доктору? а лекарства пить, которые почву из под ног выбивают и усыпляют дня на два??
Феел беттер :34:


..завтра,завтра... а вот говорят,кошки разносят птичий грипп...смертельное заболевание....проверьте свою антивирусную защиту тоже, не всякий случай...

КошЫчка
03-19-2006, 07:17 PM
..завтра,завтра... а вот говорят,кошки разносят птичий грипп...смертельное заболевание....проверьте свою антивирусную защиту тоже, не всякий случай...
не верьте! кошки чистоплотные живитные.. они к больной птице, испорченной еде не подойдут даже...
а птичего гриппа, симптомы простуды, не гриппа... и кровь может из горла идти..
так во сяком случае говорят :rolleyes:

Aurbo
03-19-2006, 07:29 PM
ужас,нах...

Рижанка
03-19-2006, 07:34 PM
Сообразила коктельчик и пошла досматривать кино.

Mikhail-u
03-19-2006, 07:36 PM
Нет, она у меня только в 1 классе, но концерт проходил в муз. зале универа. Хорошо, кстати, отыграла.
Ну поздравляю.:)

Монашка
03-19-2006, 09:55 PM
собираюсь в запой...
глубокий и затяжной........

Akela
03-19-2006, 09:57 PM
собираюсь в запой...
глубокий и затяжной........

Зря.
Водка - враг.
Я - друг.

Монашка
03-19-2006, 10:01 PM
Зря.
Водка - враг.
Я - друг.ю джаст кент хелп ми в ентай паганой ситуевине...
:cool:

Akela
03-19-2006, 10:02 PM
ю джаст кент хелп ми в ентай паганой ситуевине...
:цоол:
Вот хэппэн ту ю, бэйби?

Монашка
03-19-2006, 10:05 PM
Вот хэппэн ту ю, бэйби?ю ноу...
ит вил хеппен в начале мая...
слов нет...
эмоций уже тоже...
:cool:

Akela
03-19-2006, 10:06 PM
ю ноу...
ит вил хеппен в начале мая...
слов нет...
эмоций уже тоже...
:цоол:
Безвыходных ситуаций не бывает...
:34:

Монашка
03-19-2006, 10:10 PM
Безвыходных ситуаций не бывает...
:34:знаю
просто выходы бывают не совсем приятные

но уж ежели прийдется, будет войнушка...
малой кровью не обойдется...
а жаль...

Sarochka
03-19-2006, 10:37 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=2526&stc=1&d=1142829415

Mikhail-u
03-20-2006, 12:54 AM
я заболела гриппом..и скоро сдохну..по крайней мере, я так себя чувствую...

а ты скажи себе: не дождутся, сволочи - и выздоровей! (мне помогало не заболеть в одной кабине "Камза" с 2-мя кашлающими и чихающими гриппозниками - неделями).

Mikhail-u
03-20-2006, 12:56 AM
Безвыходных ситуаций не бывает...
:34:

Правильно, рано или поздно наступают выходнЫе!

Shtirliz
03-20-2006, 12:57 AM
Я сделал пирожки с картошкои :D

Mikhail-u
03-20-2006, 12:58 AM
знаю
просто выходы бывают не совсем приятные

но уж ежели прийдется, будет войнушка...
малой кровью не обойдется...
а жаль...

А кого это ... будем?