View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3
КошЫчка
03-14-2006, 03:13 PM
Ето Вы НОсите БИКИНИ..а МЫ С КошЫчкой ТАк..НАтурал...нам Диета не нужна
ПРАЛьНА!!! Пусть любуюцЦа .. им же хуже.. гыыыыы
Thomas
03-14-2006, 03:17 PM
ПРАЛьНА!!! Пусть любуюцЦа .. им же хуже.. гыыыыы
Да...Пусть Сидят...ЧавкаЮТ БоооТВу:evillaugh ...А мы ешо па ПыыыРАЖКУ...:bis:
klukva
03-14-2006, 03:53 PM
всё....сматываю удочки и бегом домой.......
klukva
03-14-2006, 07:48 PM
сижу на полу, мерзну и одним глазом смотрю филмь "Зона"
seaman
03-14-2006, 08:01 PM
сижу на полу, мерзну и одним глазом смотрю филмь "Зона"
И стоило так домой торопиться?;)
klukva
03-14-2006, 08:03 PM
И стоило так домой торопиться?;)
вот теперь я тоже об этом задумываюсь....
Рижанка
03-14-2006, 08:10 PM
Убегаем на урок музыки.
seaman
03-14-2006, 08:30 PM
Убегаем на урок музыки.
Это к какой такой музе, в такое время?
Hoboken Girl
03-14-2006, 08:38 PM
Засыпаю на ходу.. Холодна на улице... Даже некому погреть :(
seaman
03-14-2006, 08:42 PM
Засыпаю на ходу.. Холодна на улице... Даже некому погреть :(
А ты с компом по улице идешь?
Монашка
03-14-2006, 08:43 PM
Засыпаю на ходу.. Холодна на улице... Даже некому погреть :(а шо ты с компом на улице делаешь?????? :2:
Hoboken Girl
03-14-2006, 08:43 PM
а шо ты с компом на улице делаешь?????? :2:
Не мне в окна дуит.. :(
seaman
03-14-2006, 08:46 PM
а шо ты с компом на улице делаешь?????? :2:
Первый нах!:34:
Монашка
03-14-2006, 08:48 PM
Первый нах!:34::27: уступите даме место? А? :rolleyes:
Hoboken Girl
03-14-2006, 08:54 PM
Первый нах!:34:
:grum:
Тебя я не приметила :grum:
seaman
03-14-2006, 08:57 PM
Первый нах!:34:
Всегда пожалуйста!
seaman
03-14-2006, 08:59 PM
:грум:
Тебя я не приметила :грум:
В Windows, это плохо. А аньтивайрус есть?
klukva
03-15-2006, 07:26 AM
пришла на работу, незнаю за что взяться....
Монашка
03-15-2006, 07:35 AM
пришла на работу, незнаю за что взяться....берись за чашку с чаем или кофе или ещ чего-нить вкусного!!! ;)
доброе утро :)
Rodent
03-15-2006, 07:35 AM
пришла на работу, незнаю за что взяться....
"Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало." Из выступления А.Г.Лукашенко
Sorry за флуд. Навеяло.
klukva
03-15-2006, 07:37 AM
берись за чашку с чаем или кофе или ещ чего-нить вкусного!!! ;)
доброе утро :)
не, ну это само сабой, я кружку с кофем даже невыпускаю из рук и бутик свой как всегда зажевала............................
Монашка
03-15-2006, 07:38 AM
"Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало." Из выступления А.Г.Лукашенко
Сорры за флуд. Навеяло.этта не флуд!!!
этта расточительство маиво кофаааааааааааааа
:grum: :grum: :shura:
пысы: в этой теме можна флудствовать!!!!
Rodent
03-15-2006, 07:46 AM
этта не флуд!!!
этта расточительство маиво кофаааааааааааааа
:grum: :grum: :shura:
пысы: в этой теме можна флудствовать!!!!
А вот мы так и живем - ни одной чашки кофе целиком не удается выпить.
Слушаем "батьку родного" и ржем, слушаем и ржем...;)
Sarochka
03-15-2006, 08:24 AM
вчера брат прислал смс-ку :"вот это жизнь - только держись! :-)"
помочь ему ничем не могу...расстроилась :(
Hoboken Girl
03-15-2006, 08:26 AM
Сижу, кофе пью. Тихо и блохи не кусают :34:
Thomas
03-15-2006, 08:39 AM
ЗАмерзззЛИ РУууКи...:(
klukva
03-15-2006, 09:02 AM
Всё....Гоните меня работать, пока меня не уволили.........уже 10ам, а я еще и работать не начинала, олько вид делаю......
dream fairy
03-15-2006, 10:48 AM
Смотрю на Ригу через вебкамеру - прикольно. :)
Рижанка
03-15-2006, 10:49 AM
По настоятельной просьбе форумчанок завязала с конфетками, пью чёрный кофе. Вы довольны ? ;)
dream fairy
03-15-2006, 10:54 AM
По настоятельной просьбе форумчанок завязала с конфетками, пью чёрный кофе. Вы довольны ? ;)
А куда конфетки деваешь? Завязанные конфетки нам! :)
Рижанка
03-15-2006, 11:03 AM
А куда конфетки деваешь? Завязанные конфетки нам! :)
Я их вчера очень хорошо спрятала, так что никто больше их не найдёт :27:
klukva
03-15-2006, 11:05 AM
Я их вчера очень хорошо спрятала, так что никто больше их не найдёт :27:
ну тогда, пока не поздно быстренько беги в тему "кто на диете?"
Vitta
03-15-2006, 11:26 AM
Все пью кофе.. а хде здаровый образ жызни? Я вот мля.. пью настой шиповника с вишней. Воот..
Рижанка
03-15-2006, 11:30 AM
ну тогда, пока не поздно быстренько беги в тему "кто на диете?"
Я лучше в gym после работы сразу. :D
klukva
03-15-2006, 11:31 AM
обедаю, ем салатик Оливье с кусочком жареной рыбки......
klukva
03-15-2006, 11:32 AM
Я лучше в гым после работы сразу. :Д
вот это ты молодчинка!:34:
Рижанка
03-15-2006, 11:35 AM
обедаю, ем салатик Оливье с кусочком жареной рыбки......
Майонез, картошка, жареное... А меня чуть за 3 конфетки кроссы бегать не заставили :evillaugh
dream fairy
03-15-2006, 11:39 AM
А у меня на обед яблоко, сырок с вороной и банан.
Рижанка
03-15-2006, 11:53 AM
У меня - только яблоко. :( И то , я его сейчас и съем.
Ori_flame
03-15-2006, 11:57 AM
По настоятельной просьбе форумчанок завязала с конфетками, пью чёрный кофе. Вы довольны ? ;)
Зашла вечером вчера в русский магазин, и кричу громко -громко : дайте мне срочно КАНФЕТ! И многа! А мне отвечают -неа.....нету...старые они...не вкусные.. так грустно мне стало. Поджала я хвост и пошла домой без конфет
klukva
03-15-2006, 11:58 AM
Майонез, картошка, жареное... А меня чуть за 3 конфетки кроссы бегать не заставили :евиллаугх
ну Так! Себя обделить немогу вкуснятинками..........какая там к чёрту диета (махает рукой)....:)
Монашка
03-15-2006, 12:05 PM
лопаю фаршированный перец и помидорки
потом яблочки-конфетки
Рижанка
03-15-2006, 12:10 PM
ну Так! Себя обделить немогу вкуснятинками..........какая там к чёрту диета (махает рукой)....:)
Хорошо вам, миниатюрным.
Thomas
03-15-2006, 12:20 PM
Сегодня прийддя к рабте. И сразу в почту .АааТАм такое што СтаРрбакс ..будет закрыт потому што забор воды (для кофе) делали из туалета. Я в панике..иЗ Туалета(то есть из трубы которая идет в туалет(холодная вода) ИЛИ ЗАБОР производился по типу
Флеш -->Забор ...Флеш--> Забор.
tanchik
03-15-2006, 01:34 PM
Говорят что Старбакс наливает FREE kofe сейчас до 12 часов (правда только регуляр американо кофе, но зато free, и сегодня, а вчера было по 3, но вчера, а сегодня free, но регуляр) Кароче, я пошла пока 12 не пробило, а то потом карета в тыкву превратится, а кофе в воду.
Карина
03-15-2006, 01:34 PM
лопаю фаршированный перец и помидорки
потом яблочки-конфетки
*завидуит пастрашнаму* :mads:
NataliaLA
03-15-2006, 01:37 PM
а я ем сосишницу :D
Карина
03-15-2006, 01:41 PM
а я ем сосишницу :Д
хорошее название,правда слышу впервые
tanchik
03-15-2006, 01:59 PM
А я вот пью free kofe :)
Карина
03-15-2006, 02:12 PM
а я сьела бутерброд
Hoboken Girl
03-15-2006, 02:39 PM
Опять я пиндюлей получила от мамы.. Бля, я уже и забыла как это, когда тебя ограничивают и критикуют.. :28:
FOLEY
03-15-2006, 02:42 PM
Бля, я уже и забыла как это, когда тебя ограничивают и критикуют.. :28:
это потому что у тебя никогда небыло жены!
Порyчик
03-15-2006, 02:43 PM
Говорят что Старбакс наливает FREE kofe сейчас до 12 часов (правда только регуляр американо кофе, но зато free, и сегодня, а вчера было по 3, но вчера, а сегодня free, но регуляр) Кароче, я пошла пока 12 не пробило, а то потом карета в тыкву превратится, а кофе в воду.
маркетологи с ума сошли.
Рижанка
03-15-2006, 02:49 PM
Анекдотами обмениваемся по телефону. :D
Hoboken Girl
03-15-2006, 02:49 PM
это потому что у тебя никогда небыло жены!
У меня муж тоже занудой ещё той может быть :sinyak:
FOLEY
03-15-2006, 02:53 PM
У меня муж тоже занудой ещё той может быть :sinyak:
эволюция свое берет...ведь выживает нуднейший!
Hoboken Girl
03-15-2006, 02:56 PM
эволюция свое берет...ведь выживает нуднейший!
Ну значит я проживу долго, долго :sinyak:
Galka
03-15-2006, 03:50 PM
и чего я так люблю эти макарунсы из кокосовых стружек:rolleyes: ...ну не оторвёшься...блин...всю банку съела..пойду в тему Славчи о диетах...
klukva
03-15-2006, 03:54 PM
на сегодня уже всё, хватит работать.......ухожу домой.
Манюня
03-15-2006, 03:55 PM
Приземлилась, приехала на работу, разгребла почту, жую кокосовый кэйк и читаю форум. Я уже настока привыкла летать, что 4 часа полёта пролетают как ничто. Хороший фильм показывали - [Family Stone]...да ещё и мой переносной DVD player всегда выручает.
Galkab
03-15-2006, 08:52 PM
Противно хихикаю с Апрелькой....:sinyak: :rofl:
Galka
03-15-2006, 08:55 PM
чай пью...бутерброд ем с сырам.. и тишинаааааа:nrt:
Akela
03-15-2006, 08:58 PM
Думаю.. Я всегда думаю...
Thomas
03-15-2006, 09:01 PM
ПришеЛ дамой...
Опять рутина...
ХАчу Я в лето ...
Провалиться верх ногами...
...
Упала капля крови ...
с острой бритвы в кулаке.
Galka
03-15-2006, 09:05 PM
ПришеЛ дамой...
Опять рутина...
ХАчу Я в лето ...
Провалиться верх ногами...
...
Упала капля крови ...
с острой бритвы в кулаке.
хайка какая то получается с тревожно- настораживающей нотой:rolleyes: ...про кровь можеть и не надо а?
aprilneverends
03-15-2006, 09:06 PM
Противно хихикаю с Апрелькой....:sinyak: :rofl:
(томно) нас тащит, как змей по шиферу....
:)
КошЫчка
03-15-2006, 09:10 PM
Думаю.. Я всегда думаю...
и всегда одним и тем же местом :sinyak:
Galkab
03-15-2006, 09:11 PM
(томно) нас тащит, как змей по шиферу....
:)
Харошыя фраза получилась..Надо не забыть, а то у меня память халтурит...:grum: :rtyu: :grum:
Shtirliz
03-15-2006, 09:15 PM
Харошыя фраза получилась..Надо не забыть, а то у меня память халтурит...:грум: :ртю: :грум:
Ета фсё трава!!!!:D
Galka
03-15-2006, 09:16 PM
девачки вы чё там скайпуете ???:66:
aprilneverends
03-15-2006, 09:19 PM
мы не скайпуем, мы серьезноразговариваем..лол))
Galkab
03-15-2006, 09:19 PM
Ета фсё трава!!!!:Д
Серьёзно???:eek:
Хм, кто бы мог подумать...:rolleyes: :shura:
Akela
03-15-2006, 09:22 PM
и всегда одним и тем же местом :синяк:
И в голове сразу пронеслось много вариантов того, что ты могла бы делать с этим же самым местом...
Но я джентельмен! Я тебе в личке расскажу. Потом. Если захочешь. ;) :grum:
Shtirliz
03-15-2006, 09:23 PM
Серьёзно???:еек:
Хм, кто бы мог подумать...:роллеыес: :шура:
Ето зачит только одну вещ- ты покупаеш дорогую трафуу:kos:
Alter Ego
03-15-2006, 09:34 PM
и всегда одним и тем же местом :sinyak:
Было бы забавно, если бы Акела каждый раз думал разными местами.
klukva
03-16-2006, 07:21 AM
как бы выдержать сегодняшний рабочий день
Thomas
03-16-2006, 08:56 AM
как бы выдержать сегодняшний рабочий день
Очень..Просто...Просто вцепися двумя руками за кресло в котором сидишь...и держися до 5(пяти) вечера...
klukva
03-16-2006, 09:05 AM
Очень..Просто...Просто вцепися двумя руками за кресло в котором сидишь...и держися до 5(пяти) вечера...
прокручиваю в голове план побега............
Порyчик
03-16-2006, 11:13 AM
Каждый день после обеда - борьба со сном. Я не знал, что будет так сложно. :sad:
Порyчик
03-16-2006, 11:14 AM
Очень..Просто...Просто вцепися двумя руками за кресло в котором сидишь...и держися до 5(пяти) вечера...
до шести!
КошЫчка
03-16-2006, 11:19 AM
до шести!
до четырёх :34:
:lol:
CrazyDoctor
03-16-2006, 11:20 AM
до шести!
Поручег, а кто за Зенит болеть будет, а? Иди домой и болей за Зенит. Бездельники...
Mikhail-u
03-16-2006, 11:27 AM
Грущу потихоньку. Что-то в последние дни одни разочарования: в людях, в ситуациях, в идеалах, в целях и т.д.
Развиваешься
klukva
03-16-2006, 12:02 PM
пришла с обеда,совсем разморило.............
klukva
03-16-2006, 12:03 PM
..........
Ori_flame
03-16-2006, 12:05 PM
Сижу на работе, делаю вид что работаю, а на самом деле ни фига..
И кушать не хочется...
Ori_flame
03-16-2006, 12:08 PM
Сижу на работе, делаю вид что работаю, а на самом деле ни фига..
И кушать не хочется...
Ну вот, поторопилась с постом.
Теперь уже очень хочется кушать, но не буду!:)
Thomas
03-16-2006, 12:40 PM
Опять -тоска....
Опять -сухость во рту
Опять -кошмары в голове...
Опять -так хочется...чего то
...
Каплет дождик за окном
А Я на 45 этаже...
Карина
03-16-2006, 12:49 PM
Завтра будет праздник ..... живота :47:
Hoboken Girl
03-16-2006, 02:16 PM
Планирую трип в Японию в августе или даже мае...
Кто-нибудь был там?
КошЫчка
03-16-2006, 02:23 PM
Планирую трип в Японию в августе или даже мае...
Кто-нибудь был там?
нет, не были, но с удовольствием составим компанию :)
Порyчик
03-16-2006, 02:26 PM
Поручег, а кто за Зенит болеть будет, а? Иди домой и болей за Зенит. Бездельники...
Пабалел. Нельзя сказать, что еслип я не балел, зенит не выиграл бы. нельзя. Какой-та Алимпикъ, у них мыши в нагахъ ипуццо, дворовый класс. Ац-тойники, одним метким словом. Да еще и бес Бартезки КАртонной.
Дельфина в конце в ворота паставили, кагда Пикассо удалили. Клоуны, нах.
(Расстроился даже. Думал, будет игра. А была прафанацыя, избиение младенцев).
:sad:
Карина
03-16-2006, 03:08 PM
нет, не были, но с удовольствием составим компанию :)
забыла добавить : за ваш счет;)
Mikhail-u
03-16-2006, 03:10 PM
забыла добавить : за ваш счет;)
Ну зачем Хабокену грабить? Она, говорят, хорошая.
Карина
03-16-2006, 03:12 PM
Ну зачем Хабокену грабить? Она, говорят, хорошая.
а кто её грабить собираецца? раз хорошая,то пускай и оплачивает трип всем желающим:evillaugh
Порyчик
03-16-2006, 03:19 PM
Никого грабить не будем. Подём СКЛАД искать.
Карина
03-16-2006, 03:20 PM
Поручик,мне нравицца твоя подпись
:lol:
Mikhail-u
03-16-2006, 03:22 PM
а кто её грабить собираецца? раз хорошая,то пускай и оплачивает трип всем желающим:евиллаугх
Пусть плохие оплачивают. Вот разбогатею - поедем.:evillaugh
Порyчик
03-16-2006, 03:24 PM
Поручик,мне нравицца твоя подпись
:lol:
Рад. :kiss:
Карина
03-16-2006, 03:31 PM
Пусть плохие оплачивают. Вот разбогатею - поедем.:евиллаугх
а я думала,что ты хороший:confused:
Hoboken Girl
03-16-2006, 03:51 PM
а кто её грабить собираецца? раз хорошая,то пускай и оплачивает трип всем желающим:evillaugh
:fig:
Hoboken Girl
03-16-2006, 03:52 PM
нет, не были, но с удовольствием составим компанию :)
Спасибо, дорогой мой человек.. Но не могу.. Романтическое путешествие с мужем.. :)
Hoboken Girl
03-16-2006, 03:54 PM
Ну зачем Хабокену грабить? Она, говорят, хорошая.
/Зарделась/
Спасибо :27:
Монашка
03-16-2006, 03:55 PM
/Зарделась/
Спасибо :27:где зарделась та???
а???
Hoboken Girl
03-16-2006, 03:57 PM
где зарделась та???
а???
На щиках :27:
Монашка
03-16-2006, 03:58 PM
На щиках :27:НА КАКИХ ИЗ???
Хобока! быстра признавайсяаааааааааааааа :evillaugh
Hoboken Girl
03-16-2006, 04:00 PM
НА КАКИХ ИЗ???
Хобока! быстра признавайсяаааааааааааааа :евиллаугх
Ни скажу! :cool:
Рижанка
03-16-2006, 04:17 PM
Я так счастлив !!! :lad: Меня пригласили на лето в ..... :71:
Конечно не реально на такой длинный срок, но так приятно !!!!
Манюня
03-16-2006, 04:19 PM
Ты там нидописала...
Рижанка
03-16-2006, 04:22 PM
В город любви. Не в Парыж, нет.
Thomas
03-16-2006, 04:38 PM
ВСЕ
Манюня
03-16-2006, 04:38 PM
В СФ что ли? :angel:
aprilneverends
03-16-2006, 04:40 PM
глотаю апельсин большими дольками
Рижанка
03-16-2006, 04:54 PM
В СФ что ли? :angel:
Не, подальше. ;)
Galka
03-16-2006, 05:35 PM
семечки грызу..вся клава уже заплёвана...что может быть лучшеееее!!!! сегодня милый приезжаетттт !!!паздравьтеее !!!!!:71:
Gazel
03-16-2006, 06:04 PM
семечки грызу..вся клава уже заплёвана...что может быть лучшеееее!!!! сегодня милый приезжаетттт !!!паздравьтеее !!!!!:71:
Поздравляю!!!!!!!!! :53: Давно не виделись?
Хорошую идею подала - давно семечек не пекла. Вот будет забава сегодня. ;)
Gazel
03-16-2006, 06:05 PM
ВСЕ
Что здаеишси?????
Thomas
03-16-2006, 06:21 PM
семечки грызу..вся клава уже заплёвана...что может быть лучшеееее!!!! сегодня милый приезжаетттт !!!паздравьтеее !!!!!:71:
ГАааааЛКА...:angel: Я только в Среду Выежю...:bis: Прости Ты меня НЕ так ПОНЯЛА...верней Мое СЛОВО ВСЕ
Thomas
03-16-2006, 06:26 PM
Что здаеишси?????
А кому Я:evillaugh воооБще:lrl: НуууЖЕннн...????:fredi:
Mikhail-u
03-16-2006, 08:50 PM
а я думала,что ты хороший:цонфусед:
никому не говори - а то разбогатеть не получится.
Mikhail-u
03-16-2006, 08:52 PM
/Зарделась/
Спасибо :27:
Да зачем мне спасибо, народ благодари который тебя из первых рук знает.:)
Gazel
03-16-2006, 08:55 PM
А кому Я:евиллаугх воооБще:лрл: НуууЖЕннн...????:фреди:
Не печалься ясныи Сокол, все будет хорошо.
Вот тебе цветочки - :37: :37: :37:
и конфеточку - :68:
С новым днем появляется новая надежда. :bis:
Vitta
03-16-2006, 09:23 PM
А кому Я:evillaugh воооБще:lrl: НуууЖЕннн...????:fredi:
Томассоо.. ты чиво.. ты нам нужен. Не фулигань
Thomas
03-16-2006, 09:30 PM
Томассоо.. ты чиво.. ты нам нужен. Не фулигань
Нуу Вот... :bis: Опять отговорили...Все
Thomas
03-16-2006, 09:34 PM
Не печалься ясныи Сокол, все будет хорошо.
Вот тебе цветочки - :37: :37: :37:
и конфеточку - :68:
С новым днем появляется новая надежда. :bis:
ясныи Сокол:bis:
тебе цветочки
когда вернуть сторицей...БАрышне:angel:
конфеточку Я сам:evillaugh
новым днем
В субботу Даааа:bis: ???
Vitta
03-16-2006, 10:06 PM
Нуу Вот... :bis: Опять отговорили...Все
Ты карооче это..держись рядом , не пропадешь!:priv: :remybussi
Gazel
03-16-2006, 10:13 PM
...В субботу Даааа:бис: ???[/B][/COLOR]
Нееее, завтра!!!! Завтра уже новыи день и вдобавок - пятница!
:bis: :34: :)
Рижанка
03-16-2006, 10:56 PM
Во, блин, я наговорилась по телефону, аж в жар бросило от суммы.:28:
Gazel
03-16-2006, 10:58 PM
Во, блин, я наговорилась по телефону, аж в жар бросило от суммы.:28:
ты пользуешься карточками? есть хорошие на LDPost.com
Mikhail-u
03-16-2006, 11:00 PM
ты пользуешься карточками? есть хорошие на ЛДПост.цом
С Латвией почему-то все дорогие, по-моему. Дороже только Белоруссия.
Рижанка
03-16-2006, 11:01 PM
Какая Латвия ! Это по мобильнику с Америкой !
Mikhail-u
03-16-2006, 11:04 PM
Какая Латвия ! Это по мобильнику с Америкой !
Так а что .... а пардон, у вас только 9 pm. пробило... Надо значит звонить тем, у кого тот же провайдер - чтобы бесплатно.
seaman
03-16-2006, 11:05 PM
С Латвией почему-то все дорогие, по-моему. Дороже только Белоруссия.
А ты с Латвией общаешься?
Mikhail-u
03-16-2006, 11:05 PM
А ты с Латвией общаешься?
Было дело. 3 года назад.
Рижанка
03-16-2006, 11:07 PM
Так а что .... а пардон, у вас только 9 pm. пробило... Надо значит звонить тем, у кого тот же провайдер - чтобы бесплатно.
Еще скажите, что в рабочее время надо работать, а не общаться ;)
Mikhail-u
03-16-2006, 11:07 PM
Еще скажите, что в рабочее время надо работать, а не общаться ;)
а в рабочее время надо рабочим телефоном пользоваться.
Рижанка
03-16-2006, 11:09 PM
а в рабочее время надо рабочим телефоном пользоваться.
Тогда меня выгонят за long distance charge
Mikhail-u
03-16-2006, 11:12 PM
Тогда меня выгонят за лонг дистанце чарге
Надо посчитать, что выгоднее: тратить зарплату на разговоры или говорить бесплатно с риском поменять работу.:evillaugh
Shtirliz
03-16-2006, 11:57 PM
30 минут назат , я здал свою последнюю ( ever) [mid-term] :D :D :D :D
tanchik
03-17-2006, 12:02 AM
Вобчим так, сходила с сотрудниками-американцами на birthday dinner. Блиииин, во-первых ходили чиста женским коллективом, поэтому выпить как следует не получилось (да и за рулем все). Пожрать - пожрали, хотя можно было б и дешевле. Перемыли косточки всем сотрудникам - и настоящим и бывшим (это ж когда я с ними не хожу, они ж и мне пере мывают). Узнала много нового - кто из мужиков с кем спит (или спал) из мужиков. Блин, я тока знала что у нас есть два "легальных" гея на работе, оказывается еще есть "подпольные" и би-сексуалы. Одну бабу (ее не пригласили) подозревают в излишнем интересе к другим бабам. Че тока не узнаешь в бабской компашке:lol:
tanchik
03-17-2006, 12:04 AM
Надо посчитать, что выгоднее: тратить зарплату на разговоры или говорить бесплатно с риском поменять работу.:evillaugh
Да, а я сегодня 28 минут на холде просидела, чтоб снять с моего телефонного билла 2 бакса:28:
Манюня
03-17-2006, 12:29 AM
30 минут назат , я здал свою последнюю ( ever) [mid-term] :D :D :D :D :beer2: :lad::nrt: :pivo:
Mikhail-u
03-17-2006, 12:32 AM
30 минут назат , я здал свою последнюю ( евер) [mid-term] :Д :Д :Д :Д
Уверен, что последнюю? ...дцать лет назад я тоже так думал...
Да, я еще 2 стишка поместил, взгляни.
Mikhail-u
03-17-2006, 12:34 AM
Да, а я сегодня 28 минут на холде просидела, чтоб снять с моего телефонного билла 2 бакса:28:
а почему нельзя было из теплого места звонить?
Mikhail-u
03-17-2006, 12:36 AM
Перемыли косточки всем сотрудникам - и настоящим и бывшим (это ж когда я с ними не хожу, они ж и мне пере мывают). :лол:
Значит нельзя давать такую возможность: не пропускай!
tanchik
03-17-2006, 12:37 AM
а почему нельзя было из теплого места звонить?
не на холоде, а на холде (on-hold);)
Mikhail-u
03-17-2006, 12:39 AM
не на холоде, а на холде (on-hold);)
A, "your call is very important for us"?
Карина
03-17-2006, 12:48 AM
никому не говори - а то разбогатеть не получится.
:34: выручку делим на двоих
tanchik
03-17-2006, 12:57 AM
A, "your call is very important for us"?
Ага:lol:
Mikhail-u
03-17-2006, 01:01 AM
Ага:лол:
Я в таких случаях начинаю что-нибудь читать - тогда быстро отзываются. А если не нашел себе дела - то по закону подлости можешь и 40 минут угробить. Самое противное было, когда я из России звонил в Aрлингтон, чтобы мое интервью в посольстве перенесли. Тогда минута доллара 2 стоила, а они меня музычкой минут 45 забавляли. Больше месячной зарплаты НС ушло...
Mikhail-u
03-17-2006, 01:03 AM
:34: выручку делим на двоих
Выручку от чего? Ты на все мое будущее несметное состояние претендуешь? Это надо понимать, предложение вступить в брак. Да?;)
Карина
03-17-2006, 03:16 AM
Выручку от чего? Ты на все мое будущее несметное состояние претендуешь? Это надо понимать, предложение вступить в брак. Да?;)
нуу.... можно обойтись и без брака :roll:
klukva
03-17-2006, 07:33 AM
пришла на работу, все в зелёных футболках, зеленые печенюшки на столе, зелёные кексики на столе.....короче день зелёного цвета!
Монашка
03-17-2006, 07:38 AM
в кофейне предложили [boost of the day], какая-та бурда, типа спешал ирланский кофейный напиток...
гадость редкая
благо сразу смогла залить в себя нормального експрессо...
Sarochka
03-17-2006, 07:47 AM
меня на работе один потц назвал [pain in the ass] и [not normal]...на ровном месте
война началась :28:
Hoboken Girl
03-17-2006, 07:58 AM
меня на работе один потц назвал [pain in the ass] и [not normal]...на ровном месте
война началась :28:
Меня стороной обходят, думают, что я русская мафия :sinyak:
КошЫчка
03-17-2006, 08:01 AM
меня на работе один потц назвал [pain in the ass] и [not normal]...на ровном месте
война началась :28:
фигасе. это чего за работа такая где работники так выражаются?
Sarochka
03-17-2006, 08:01 AM
гыыыыы
я на работе со всеми найс, но это говно меня достало
я конечно могу быть [pain in the ass], но никто не имеет права мне это говорить, тем более на работе я себя веду прилично :evillaugh
короче, он попал, ублюдок :1:
Sarochka
03-17-2006, 08:07 AM
фигасе. это чего за работа такая где работники так выражаются?
работа как работа
короче, ситуация была такая: одна дурочка начала петь во весь голос в конце дня, я повернулась к ней и очень найс попросила, чтобы она перестала
тот придурок подошел ко мне через несколько минут и начал выёпываться, что я не имею права говорит ей, чтобы она перестала, на что я ему ответила, что если ее это задело, она может подойти ко мне сама, я извинюсь, но ОН никакого отношения к этому не имеет
он мне начал говорить, что они как брат и сестра, на что я ответила, что у нас работе нет братьев и сестер, также, как мужей, жен, и т.п.
а потом я его спросила, кто он такой, чтобы мне подходить и говорить со мной в таком тоне? короче, слово за слово, я не знаю, как я не сорвалась, чтобы не послать его на куй...потом он начал меня оскарблять, на что я ему сказала, что ему мало не покажется, и что он договорился
посмотрим, что сегодня будет, но я не позволю со мной так говорить
судить их что ли? :rolleyes:
Hoboken Girl
03-17-2006, 08:07 AM
фигасе. это чего за работа такая где работники так выражаются?
Да уж, это точно.. У нас за такое можно вылететь с работы..
Sarochka
03-17-2006, 08:08 AM
Да уж, это точно.. У нас за такое можно вылететь с работы..
я уверена, что если пойду пожалуюсь, его под зад ногой сразу же вышвырнут :rolleyes:
Hoboken Girl
03-17-2006, 08:09 AM
я уверена, что если пойду пожалуюсь, его под зад ногой сразу же вышвырнут :роллеыес:
Неты ему медленную пытку лучше устрой, а потом пожалуйся :sinyak:
Hoboken Girl
03-17-2006, 08:10 AM
работа как работа
короче, ситуация была такая: одна дурочка начала петь во весь голос в конце дня, я повернулась к ней и очень найс попросила, чтобы она перестала
тот придурок подошел ко мне через несколько минут и начал выёпываться, что я не имею права говорит ей, чтобы она перестала, на что я ему ответила, что если ее это задело, она может подойти ко мне сама, я извинюсь, но ОН никакого отношения к этому не имеет
он мне начал говорить, что они как брат и сестра, на что я ответила, что у нас работе нет братьев и сестер, также, как мужей, жен, и т.п.
а потом я его спросила, кто он такой, чтобы мне подходить и говорить со мной в таком тоне? короче, слово за слово, я не знаю, как я не сорвалась, чтобы не послать его на куй...потом он начал меня оскарблять, на что я ему сказала, что ему мало не покажется, и что он договорился
посмотрим, что сегодня будет, но я не позволю со мной так говорить
судить их что ли? :роллеыес:
Дауж.. :rolleyes:
Sarochka
03-17-2006, 08:11 AM
Неты ему медленную пытку лучше устрой, а потом пожалуйся :sinyak:
и не сомневайся :1:
первый раз за мою жизнь я хотела бы, чтобы кому-то набили морду :cool:
Ori_flame
03-17-2006, 08:26 AM
Пришла на работу, с дикой головной болью, пол ночи не спала, думала, теперь рассплачиваюсь. Видимо, думать меньше нужно..
Sarochka
03-17-2006, 08:26 AM
Пришла на работу, с дикой головной болью, пол ночи не спала, думала, теперь рассплачиваюсь. Видимо, думать меньше нужно..
я проснулась в 5...еще два дня работать
помру нафих до завтра :(
Ori_flame
03-17-2006, 08:29 AM
я проснулась в 5...еще два дня работать
помру нафих до завтра :(
Одна радость что мне не нужно еще два дня работать -так что очень сочувствую. Я еле еле дотянула до пятницы, вся неделя дурная, блин.
Держись!
Sarochka
03-17-2006, 08:35 AM
Одна радость что мне не нужно еще два дня работать -так что очень сочувствую. Я еле еле дотянула до пятницы, вся неделя дурная, блин.
Держись!
постараюсь держаться
воскресенье выходной, потом снова на работу :(
Рижанка
03-17-2006, 10:39 AM
Доплыла нааботу. Дождь идёт. Опять.:28:
Thomas
03-17-2006, 10:49 AM
Пришел к работе...:bis:
Секретарша Сидит...:sfs:
вся в зеленом...
Нууу как ЖааБОТыыыыНЯ из болота...:71:
ТьФууу
прям все видать на ее теле...
все рельефи губ:69:
klukva
03-17-2006, 11:03 AM
обедаю..............
aprilneverends
03-17-2006, 11:28 AM
любуюсь своими ногтями. маи ластачки. то-есть ласточки:)
Монашка
03-17-2006, 12:16 PM
щаз зплачу...
:cool:
noincomingcalls
03-17-2006, 12:19 PM
lol
Mikhail-u
03-17-2006, 12:26 PM
Меня стороной обходят, думают, что я русская мафия :синяк:
расскажи, как ты им это внушила?
Ori_flame
03-17-2006, 12:26 PM
Ну почему каждий раз когда я иду к китайцам делать маникюр, я потом себя ругаю? Почемы когда они делают [wraps]один ноготь должен быть изгажен? У меня такие нормальние ногти сами по себе, узкие и продолговатые, ну почему нужно один испортить и сделать его формы "боченок" ! ???? Злая сижу.
Mikhail-u
03-17-2006, 12:31 PM
любуюсь своими ногтями. маи ластачки. то-есть ласточки:)
Любуюсь своими (они у меня вытянутые слева-направо): мои полосочки, мои копытца, мои воздушные змеики...:evillaugh
Рижанка
03-17-2006, 12:32 PM
Делай сама маникюр, это же просто
Ori_flame
03-17-2006, 12:33 PM
Делай сама маникюр, это же просто
Мне нужно что бы было красиво, так что сама отпадает
:grum: :grum:
dream fairy
03-17-2006, 12:40 PM
Сижу, мечтаю. :rolleyes:
Malishka
03-17-2006, 12:45 PM
Пишу
Рижанка
03-17-2006, 01:01 PM
«Я с надеждой смотрю на телефон, но пластмассовая тварь издевательски молчит» :(
klukva
03-17-2006, 01:13 PM
щаз зплачу...
:цоол:
кто обидел нашего Монашека?
Mikhail-u
03-17-2006, 07:05 PM
Ну почему каждий раз когда я иду к китайцам делать маникюр, я потом себя ругаю? Почемы когда они делают [wraps]один ноготь должен быть изгажен? У меня такие нормальние ногти сами по себе, узкие и продолговатые, ну почему нужно один испортить и сделать его формы "боченок" ! ???? Злая сижу.
Надо тебе посмотреть на мои - перестанешь злиться. Кстати, что такое форма "боченок"?
Cleopatra
03-17-2006, 08:01 PM
Меня с форума кто-нить выгонет?
Спать же надо идти:(
dream fairy
03-17-2006, 10:43 PM
Купила, купила себе тату из хенны.
Ура. :)
Рижанка
03-18-2006, 12:56 AM
Пришла из кино. Лучше бы книгу почитала.
Gazel
03-18-2006, 12:58 AM
Пришла из кино. Лучше бы книгу почитала.
Что посмотрела?
Я вот закончила только что смотреть фильм Just Friends. Smeshnoi. :)
Рижанка
03-18-2006, 01:00 AM
The Hills Have Eyes
Alter Ego
03-18-2006, 01:24 AM
Неожиданно щипает Рижанку за попу. :1:
tanchik
03-18-2006, 01:11 PM
Скачала с интернета ребенку два фильма-мультика, два дня скачивала, на диски записывала, а они оба оказались на испанском языке.
Порyчик
03-18-2006, 03:32 PM
Неожиданно щипает Рижанку за попу. :1:
Оставил меня без хлеба. А ведь мне еще надо кормить моих 12 детей. (almost a цы)
Mikhail-u
03-18-2006, 03:54 PM
Оставил меня без хлеба. А ведь мне еще надо кормить моих 12 детей. (алмост а цы)
Не понял, а нельзя детей кормить не за счет рижанкиной попки?
Порyчик
03-18-2006, 04:01 PM
Не понял, а нельзя детей кормить не за счет рижанкиной попки?
Михаил, окститесь! Что-то у вас сегодня с юмором. Или я юмарю не в мэйнстриме.
Это я к тому, что я - Поручик Ржевский, номинально и исторически именно в мои обязанности входит щипать дам за все места, пошлить и бухать. А этот вот молодой человек, великий и ужасный Альтер, ну и в том духе.... :)
карочи, юмар, в каротких штанишках... только не спрашивайте, почему в коротких. Ну, в трусах перед компом сижу :)
Mikhail-u
03-18-2006, 05:14 PM
Михаил, окститесь! Что-то у вас сегодня с юмором. Или я юмарю не в мэйнстриме.
Это я к тому, что я - Поручик Ржевский, номинально и исторически именно в мои обязанности входит щипать дам за все места, пошлить и бухать. А этот вот молодой человек, великий и ужасный Альтер, ну и в том духе.... :)
карочи, юмар, в каротких штанишках... только не спрашивайте, почему в коротких. Ну, в трусах перед компом сижу :)
Поручик, я с удовольствием похихикаю над упомянутого рода "хлебом" Поручика, но увязка с детишками, согласитесь - ну не лучшая находка... Если только Поручик не поручикстствует за плату. Кстати, Вы не обнаружили, что моя реплика была ироничной?;)
Shtirliz
03-18-2006, 11:04 PM
Только што сьел смитанник приготовленни моей фиансе. Ням.:good:
Рижанка
03-18-2006, 11:06 PM
Смотрю сериал «Банкирши». 8 серий. Хочу досмотреть сегодня.
Рижанка
03-18-2006, 11:08 PM
Неожиданно щипает Рижанку за попу. :1:
Не фига себе заявочки !
Mikhail-u
03-19-2006, 12:45 AM
Не фига себе заявочки !
Вот я тоже вознегодовал!:5: Мало ли что я хочу, но молчу жа:18:
Thomas
03-19-2006, 08:46 AM
УФфффф ...:mad: Савсем как старое карыто...:mad: Голова (БааЛИт) В ЖЕвоте (урчит. Но перейдет во что то наверно другое) Ноги (не стаят). нооо Я палзу МУужествено:evillaugh
Sarochka
03-19-2006, 08:48 AM
по-моему я переутомилась...всю ночь думала, что сегодня на работу...встала в 6:30...писец
Thomas
03-19-2006, 08:51 AM
по-моему я переутомилась...всю ночь думала, что сегодня на работу...встала в 6:30...писец
НУуточно у меня такое было...Састаяние...Как не встану ,...НУ по (делу):D Аа у меня в голове..НЕ проспать :28: бы к работе..Не проспать:28: .
НЕ-ПРО-СПАТЬ:28: ...тока Я это не переутомился...наверно перешатался с:angel:
Sarochka
03-19-2006, 09:02 AM
НУуточно у меня такое было...Састаяние...Как не встану ,...НУ по (делу):D Аа у меня в голове..НЕ проспать :28: бы к работе..Не проспать:28: .
НЕ-ПРО-СПАТЬ:28: ...тока Я это не переутомился...наверно перешатался с:angel:
блииииин
Порyчик
03-19-2006, 09:15 AM
Поручик, я с удовольствием похихикаю над упомянутого рода "хлебом" Поручика, но увязка с детишками, согласитесь - ну не лучшая находка... Если только Поручик не поручикстствует за плату. Кстати, Вы не обнаружили, что моя реплика была ироничной?;)
У меня, кстати, с юмором не очень, в отличие от моего славного деда, широко известного в узких кругах юмориста. Поэтому не всегда врубаюсь.
Кроме того, немаловажным фактором является отсутствие на форуме такой необходимой, на мой взгляд, составляющей человеческого общения как невербальная. Жесты, мимика, интонация и еще вагон и маленькая тележка навроде. Эмотиконы-смайлики сосут большое время, они грубы и неопределенны.
Так что, если я буду тупить, не обижайтесь. :)
Рижанка
03-19-2006, 10:22 AM
Сегодня моя доча впервые выступает в университетском концертном зале. Будет исполнять коротенькую арию Моцарта (на пианино). Я как навьюченная лошадь - фотоаппарат, видио, штатив, платье... Ну и естественно волнуемся.
Порyчик
03-19-2006, 10:50 AM
Сегодня моя доча впервые выступает в университетском концертном зале. Будет исполнять коротенькую арию Моцарта (на пианино). Я как навьюченная лошадь - фотоаппарат, видио, штатив, платье... Ну и естественно волнуемся.
Good for you and for your girl. Good luck tonight!
Карина
03-19-2006, 11:31 AM
пойду смотреть дом-2
Порyчик
03-19-2006, 01:03 PM
по-моему я переутомилась...всю ночь думала, что сегодня на работу...встала в 6:30...писец
Наблюдение: Славче везде мерещатся писцы. Ассоциация: писец в исполнении Крамарова (у Ивана Грозного).
Смешная цитата. Жорж Милославский: "Точку с запятой поставь".
Карина
03-19-2006, 01:05 PM
Наблюдение: Славче везде мерещатся писцы. Ассоциация: писец в исполнении Крамарова (у Ивана Грозного).
Смешная цитата. Жорж Милославский: "Точку с запятой поставь".
:grum::ladush:
Порyчик
03-19-2006, 01:18 PM
Жесть! Смотреть обязательно! Под мою ответственность.
http://fishki.net/comment.php?id=4760
Mikhail-u
03-19-2006, 01:29 PM
Сегодня моя доча впервые выступает в университетском концертном зале. Будет исполнять коротенькую арию Моцарта (на пианино). Я как навьюченная лошадь - фотоаппарат, видио, штатив, платье... Ну и естественно волнуемся.
А она уже в университете учится?
Милька
03-19-2006, 01:44 PM
Никак не могу выспаться.
Ну никак.
Порyчик
03-19-2006, 01:55 PM
Никак не могу выспаться.
Ну никак.
А чего так? Поделись, мож совет дам.
Милька
03-19-2006, 01:58 PM
А чего так? Поделись, мож совет дам.
Пила вчера.
Много.
Нудно.
Долго.
Mikhail-u
03-19-2006, 02:01 PM
Нудно.
Долго.
занудство до добра не доводит, знаю о чем говорю;)
Милька
03-19-2006, 02:01 PM
занудство до добра не доводит, знаю о чем говорю;)
Хи.
Точно знаешь?
Mikhail-u
03-19-2006, 02:05 PM
Хи.
Точно знаешь?
Мне кажется - да
Порyчик
03-19-2006, 02:06 PM
Пила вчера.
Много.
Нудно.
Долго.
А мне пить надоело. Не сказать, чтоб много раньше пил. Радости не приносит.
Я уже во второй стадии развития организма. (в ее начале)
Стадии:
1 - пйош - наутро агурец.
2- пйош - наутро галава бо-бо. животик блуа-блуа, и навроде.
3. не пйош - наутро галава бо-бо. животик блуа-блуа, и навроде.
КошЫчка
03-19-2006, 02:11 PM
мне неожиданно захотелось клубники! бывает же такое?
:crazy:
Карина
03-19-2006, 02:13 PM
клубника зимой
ням ням ням ням ням
:47:
Mikhail-u
03-19-2006, 02:18 PM
клубника зимой
ням ням ням ням ням
:47:
А что, разве у Вас нет ее? Коша вон протянет руку (лапку) в ближайший супер, а может еще ближе - и вся романтика
КошЫчка
03-19-2006, 02:20 PM
А что, разве у Вас нет ее? Коша вон протянет руку (лапку) в ближайший супер, а может еще ближе - и вся романтика
Трава это а не клубника! Трава безвкусная!!!.. я пахучей клубники хочу.. и сладкой.... эй! Брайтончане.. подкиньте коробку клубнищей которые у вас там на 1-ом Брайтоне продают.. они хоть и выглядат как мутанты, но вкуснЫяяяяяя :)
Mikhail-u
03-19-2006, 02:21 PM
[QUOTE]У меня, кстати, с юмором не очень,
Напрашиваетесь на комплиментик? Я скупой:fig: :)
Так что, если я буду тупить, не обижайтесь.
Обижусь, Вы не имеете права!:28:
Mikhail-u
03-19-2006, 02:24 PM
Трава это а не клубника! Трава безвкусная!!!.. я пахучей клубники хочу.. и сладкой.... эй! Брайтончане.. подкиньте коробку клубнищей которые у вас там на 1-ом Брайтоне продают.. они хоть и выглядат как мутанты, но вкуснЫяяяяяя :)
Я вот уже 2 недели ем и вкусную, и пахучую, и симпатичного вида, кажись чилийскую. Есть и в Брайтоне, и в Ньютоне и даже в Волсоме:evillaugh
КошЫчка
03-19-2006, 03:25 PM
Я вот уже 2 недели ем и вкусную, и пахучую, и симпатичного вида, кажись чилийскую. Есть и в Брайтоне, и в Ньютоне и даже в Волсоме:евиллаугх
Вредный вы, Михаил.. нет чтобы поддержать.. сказать... у нас тут тоже трава.. а вы хвастаетесь.. я в супермаркете вот щас тоже клубнику купила.. пахучую.. но почему то всё равно не сладкую..
но ничё.. я её сахaром...
Карина
03-19-2006, 03:29 PM
А что, разве у Вас нет ее? Коша вон протянет руку (лапку) в ближайший супер, а может еще ближе - и вся романтика
есть,но она не вкусная(замороженная) и ужасно дорогая
Mikhail-u
03-19-2006, 04:24 PM
есть,но она не вкусная(замороженная) и ужасно дорогая
У нас $2 за коробку, кажись кварта, или кг.
Mikhail-u
03-19-2006, 04:25 PM
Вредный вы, Михаил.. нет чтобы поддержать.. сказать... у нас тут тоже трава.. а вы хвастаетесь.. я в супермаркете вот щас тоже клубнику купила.. пахучую.. но почему то всё равно не сладкую..
но ничё.. я её сахаром...
А Вы приезжайте к Монашке, я Вам доставлю, так и быть.
Карина
03-19-2006, 04:26 PM
У нас $2 за коробку, кажись кварта, или кг.
у нас дороже
:(
Aurbo
03-19-2006, 07:09 PM
я заболела гриппом..и скоро сдохну..по крайней мере, я так себя чувствую...
КошЫчка
03-19-2006, 07:10 PM
А Вы приезжайте к Монашке, я Вам доставлю, так и быть.
мы подумаем :D спасибо
КошЫчка
03-19-2006, 07:11 PM
я заболела гриппом..и скоро сдохну..по крайней мере, я так себя чувствую...
Вай вай вай.. а к доктору? а лекарства пить, которые почву из под ног выбивают и усыпляют дня на два??
Feel better :34:
Рижанка
03-19-2006, 07:12 PM
А она уже в университете учится?
Нет, она у меня только в 1 классе, но концерт проходил в муз. зале универа. Хорошо, кстати, отыграла.
Aurbo
03-19-2006, 07:14 PM
Вай вай вай.. а к доктору? а лекарства пить, которые почву из под ног выбивают и усыпляют дня на два??
Феел беттер :34:
..завтра,завтра... а вот говорят,кошки разносят птичий грипп...смертельное заболевание....проверьте свою антивирусную защиту тоже, не всякий случай...
КошЫчка
03-19-2006, 07:17 PM
..завтра,завтра... а вот говорят,кошки разносят птичий грипп...смертельное заболевание....проверьте свою антивирусную защиту тоже, не всякий случай...
не верьте! кошки чистоплотные живитные.. они к больной птице, испорченной еде не подойдут даже...
а птичего гриппа, симптомы простуды, не гриппа... и кровь может из горла идти..
так во сяком случае говорят :rolleyes:
Aurbo
03-19-2006, 07:29 PM
ужас,нах...
Рижанка
03-19-2006, 07:34 PM
Сообразила коктельчик и пошла досматривать кино.
Mikhail-u
03-19-2006, 07:36 PM
Нет, она у меня только в 1 классе, но концерт проходил в муз. зале универа. Хорошо, кстати, отыграла.
Ну поздравляю.:)
Монашка
03-19-2006, 09:55 PM
собираюсь в запой...
глубокий и затяжной........
Akela
03-19-2006, 09:57 PM
собираюсь в запой...
глубокий и затяжной........
Зря.
Водка - враг.
Я - друг.
Монашка
03-19-2006, 10:01 PM
Зря.
Водка - враг.
Я - друг.ю джаст кент хелп ми в ентай паганой ситуевине...
:cool:
Akela
03-19-2006, 10:02 PM
ю джаст кент хелп ми в ентай паганой ситуевине...
:цоол:
Вот хэппэн ту ю, бэйби?
Монашка
03-19-2006, 10:05 PM
Вот хэппэн ту ю, бэйби?ю ноу...
ит вил хеппен в начале мая...
слов нет...
эмоций уже тоже...
:cool:
Akela
03-19-2006, 10:06 PM
ю ноу...
ит вил хеппен в начале мая...
слов нет...
эмоций уже тоже...
:цоол:
Безвыходных ситуаций не бывает...
:34:
Монашка
03-19-2006, 10:10 PM
Безвыходных ситуаций не бывает...
:34:знаю
просто выходы бывают не совсем приятные
но уж ежели прийдется, будет войнушка...
малой кровью не обойдется...
а жаль...
Sarochka
03-19-2006, 10:37 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=2526&stc=1&d=1142829415
Mikhail-u
03-20-2006, 12:54 AM
я заболела гриппом..и скоро сдохну..по крайней мере, я так себя чувствую...
а ты скажи себе: не дождутся, сволочи - и выздоровей! (мне помогало не заболеть в одной кабине "Камза" с 2-мя кашлающими и чихающими гриппозниками - неделями).
Mikhail-u
03-20-2006, 12:56 AM
Безвыходных ситуаций не бывает...
:34:
Правильно, рано или поздно наступают выходнЫе!
Shtirliz
03-20-2006, 12:57 AM
Я сделал пирожки с картошкои :D
Mikhail-u
03-20-2006, 12:58 AM
знаю
просто выходы бывают не совсем приятные
но уж ежели прийдется, будет войнушка...
малой кровью не обойдется...
а жаль...
А кого это ... будем?