View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3
Mikhail-u
02-05-2006, 07:53 PM
я не спрашивала что именно пьешь
спрашивала ПОЧЕМУ?
что заставляет/подталкивает и т.п. тебя пить?
Ну иногда публика просит. Но вообще меня тяжело подтолкнуть, хотя в личных просьбах (сделать чего) - не отказываю.
Монашка
02-05-2006, 08:03 PM
Ну иногда публика просит. Но вообще меня тяжело подтолкнуть, хотя в личных просьбах (сделать чего) - не отказываю.Миша, или ты выделываешься или таки не понимаешь...
третьего не дано.............
проехали...:34:
dream fairy
02-05-2006, 08:05 PM
я не спрашивала что именно пьешь
спрашивала ПОЧЕМУ?
что заставляет/подталкивает и т.п. тебя пить?
А ты?
Я вот вино например очень хорошее, пью с очень хорошей едой для удовольствия, а остальное за компанию.
Cleopatra
02-05-2006, 08:05 PM
Чуть ли не пол Америки сейчас у экранов телевизора.
Mikhail-u
02-05-2006, 08:07 PM
Чуть ли не пол Америки сейчас у экранов телевизора.
130 миллионов, из этих соображений и стоимость рекламы...
Who is not watching superbowl?
please show up and sign in this thread:evillaugh
Рижанка
02-05-2006, 08:11 PM
Who is not watching superbowl?
please show up and sign in this thread:evillaugh
Я его слушаю, а во время рекламы подбегаю к телику :evillaugh
dream fairy
02-05-2006, 08:15 PM
Щхо ис нот щатчинг супербощл?
плеасе шощ уп анд сигн ин тхис тхреад:евиллаугх
Я не смотрю. Более того.. я ни один не смотрела. Даже тот.. с Джанет Джексон. :rolleyes:
Монашка
02-05-2006, 08:16 PM
А ты?
Я вот вино например очень хорошее, пью с очень хорошей едой для удовольствия, а остальное за компанию.что я?
что я пью?
или почему?
или когда?
я пью почти всё, не люблю практически все коктейли
за ужином могу бокал вина выпить, если есть настроение
или просто бокал мартини когда тяжко
в компании пью за компанию
но когда моя норма выпита, я больше не пью
не потому что не могу, а потому как не надо
dream fairy
02-05-2006, 08:18 PM
что я?
или почему?
Почему?
Монашка
02-05-2006, 08:20 PM
Почему?я ответила в том посте
...за ужином могу бокал вина выпить, если есть настроение
или просто бокал мартини когда тяжко
в компании пью за компанию...
NataliaLA
02-05-2006, 08:26 PM
Who is not watching superbowl?
please show up and sign in this thread:evillaugh
у меня так все орут вокруг.......во всех домах............я сегодня парковку не могла днем на улице найти........все в гости приперлись в друзьям смотреть...............а я кружила мин 30 пока нашла место.............:28:
Alter Ego
02-05-2006, 08:27 PM
Who is not watching superbowl?
please show up and sign in this thread:evillaugh
Я не смотрю.
Akela
02-05-2006, 08:27 PM
Who is not watching superbowl?
please show up and sign in this thread:evillaugh
:34:
dream fairy
02-05-2006, 08:30 PM
я ответила в том посте
Нет не ответила. Вопрос был почему, а не можешь или нет. :)
Ну может и ответила.. завуалированно. :)
Альтер и Акела - молодцы! :52: :kiss: вообще не понимаю, что в этом интересного
Я его слушаю, а во время рекламы подбегаю к телику :evillaugh
так рекламу любишь смотреть?:evillaugh
NataliaLA
02-05-2006, 08:32 PM
я тоже не смотрю
dream fairy
02-05-2006, 08:32 PM
Альтер и Акела - молодцы! :52: :кисс: вообще не понимаю, что в этом интересного
Ну почему же, командная игра, болеют за своих.
А вот как они это пиво пьют?????
у меня так все орут вокруг.......во всех домах............я сегодня парковку не могла днем на улице найти........все в гости приперлись в друзьям смотреть...............а я кружила мин 30 пока нашла место.............:28:
у нас такая же картина:evillaugh
Ну почему же, командная игра, болеют за своих.
А вот как они это пиво пьют?????
может быть superbowl - это просто предлог попить пива с chicken wings?:evillaugh
Alter Ego
02-05-2006, 08:34 PM
Альтер и Акела - молодцы! :52: :kiss: вообще не понимаю, что в этом интересного
Я вообще не спортивный фанат.
Я вообще не спортивный фанат.
в смысле, по телеку смотреть его не любишь, да? а заниматься спортом?
dream fairy
02-05-2006, 08:39 PM
может быть супербощл - это просто предлог попить пива с чицкен щингс?:евиллаугх
Пива? Бадвайзер - это пиво что-ли?
Mikhail-u
02-05-2006, 08:39 PM
Альтер и Акела - молодцы! :52: :кисс: вообще не понимаю, что в этом интересного
Вообще в игровом спорте, или в ам. футболе? Строго говоря, по сравнением с ножным футболом, тут больше разнообразия и стратегии. Щас на меня налетят:)
Монашка
02-05-2006, 08:41 PM
Нет не ответила. Вопрос был почему, а не можешь или нет. :)
Ну может и ответила.. завуалированно. :)читай
...за ужином могу бокал вина выпить, если есть настроение
или просто бокал мартини когда тяжко
в компании пью за компанию...
Alter Ego
02-05-2006, 08:42 PM
в смысле, по телеку смотреть его не любишь, да? а заниматься спортом?
Заниматься спортом прийдётся полюбить. Как только улажу рассписание в колледже, постараюсь найти время, чтобы в джим там ходить. Но это только за счёт рабочих часов получится.
Mikhail-u
02-05-2006, 08:43 PM
читай
А "за компанию" - это причина?
Baghera
02-05-2006, 08:44 PM
Щхо ис нот щатчинг супербощл?
плеасе шощ уп анд сигн ин тхис тхреад:евиллаугх
Я никогда не смотрю.
dream fairy
02-05-2006, 08:45 PM
А "за компанию" - это причина?
Миша.. Монашка в тебя сейчас бутылкой шампанского кинет! :1:
Монашка
02-05-2006, 08:45 PM
А "за компанию" - это причина?чаще всего ДА :D
Я вообще не спортивный фанат.
а это мальчик или девочка? :27:
а это мальчик или девочка? :27:
ой, не в той теме ответ написала
гааааааааагааааааа
:grum:
Alter Ego
02-05-2006, 08:58 PM
а это мальчик или девочка? :27:
Ты обо мне? Вроде мальчик.
(проверил: точно мальчик!)
Монашка
02-05-2006, 08:59 PM
Миша.. Монашка в тебя сейчас бутылкой шампанского кинет! :1:пачиму я это должна сделать? :rolleyes:
NataliaLA
02-05-2006, 08:59 PM
ой, не в той теме ответ написала
гааааааааагааааааа
:grum:
:grum: я думаю это было мне в другой теме :grum: :grum: :grum:
:grum: я думаю это было мне в другой теме :grum: :grum: :grum:
:8: :8: :grum:
dream fairy
02-05-2006, 09:02 PM
пачиму я это должна сделать? :роллеыес:
Да мне подумалось, что достали мы тебя с этими вопросами. :)
Alter Ego
02-05-2006, 09:05 PM
:grum: я думаю это было мне в другой теме :grum: :grum: :grum:
А что, есть сомнения? :confused:
Mikhail-u
02-05-2006, 09:06 PM
Миша.. Монашка в тебя сейчас бутылкой шампанского кинет! :1:
Так разопьем - это ж не водка, чтобы брезговать!
Mikhail-u
02-05-2006, 09:07 PM
чаще всего ДА :Д
Ну так значит у нас одни и те же причины: добрые мы:angel: и хотим, чтобы людям было хорошо.:)
NataliaLA
02-05-2006, 09:09 PM
ой только что где то за окном раздался скрежет тормозов и очень мошный удар....видимо авария очень серьезная, и такое ошушение, что человек упал на руль, и гудок не затыкается....так неприятно........а машина все гудит и гудит...........
Монашка
02-05-2006, 09:09 PM
Да мне подумалось, что достали мы тебя с этими вопросами. :)неа, не достали :1:
я б ушла и всё
или коньяком кидалась...
ооооооо! кстати, мне вчера бутылку коньяка придарили
бык... бутылка в смысле бык
и на ентой бутылке есть ВСЁ што должно быть у быка
ай мин В С Ё
:angel:
Так разопьем - это ж не водка, чтобы брезговать!пральна мыслите, гражданин хароший!
шампанскае надо пить или слизывать! :rolleyes: :1:
Монашка
02-05-2006, 09:11 PM
Ну так значит у нас одни и те же причины: добрые мы:angel: и хотим, чтобы людям было хорошо.:)я НЕ добрая, я совсем не добрая, я противная
я ежели не хочу, я не пью
даже если компания харошая
Alter Ego
02-05-2006, 09:16 PM
я НЕ добрая, я совсем не добрая, я противная
я ежели не хочу, я не пью
даже если компания харошая
Вот же ж! Врёт, и не краснеет... :)
dream fairy
02-05-2006, 09:19 PM
ой только что где то за окном раздался скрежет тормозов и очень мошный удар....видимо авария очень серьезная, и такое ошушение, что человек упал на руль, и гудок не затыкается....так неприятно........а машина все гудит и гудит...........
Ужас какой.
Как там?
NataliaLA
02-05-2006, 09:21 PM
Ужас какой.
Как там?
cкорая, пожарная, люди орали ....
ой...жутко
Монашка
02-06-2006, 08:32 AM
УУУУУУУРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Discover card sucks!!! Big times!!!
and I prove that!!!!!!!!!!!!!
We won the case!!!
YEESSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!
КошЫчка
02-06-2006, 08:37 AM
УУУУУУУРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Дисцовер цард суцкс!!! Биг тимес!!!
анд И прове тхат!!!!!!!!!!!!!
Ще щон тхе цасе!!!
ЫЕЕСССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!
Ура УРАААААААААААААААААА!!!!!! С Манашки магарыч! :shura:
Sarochka
02-06-2006, 08:39 AM
Коша, как там в отпуске?
мне тоже пора, но я сама себе его устроила
30 мин в день интернета, столько свободного времени появилось :cool:
Монашка
02-06-2006, 08:40 AM
Ура УРАААААААААААААААААА!!!!!! С Манашки магарыч! :shura:гатофффси!!!
я таки такой щасливый!!! такой щасливый!!!
не передать словами!!!
5 лет моей жизни и стока нервей протрепали...
но я таки оказался прав!!!! :D
харашо што я храню документики так долга :1:
КошЫчка
02-06-2006, 08:41 AM
гатофффси!!!
я таки такой щасливый!!! такой щасливый!!!
не передать словами!!!
5 лет моей жизни и стока нервей протрепали...
но я таки оказался прав!!!! :Д
харашо што я храню документики так долга :1:
мои поздравления.. и ожидания :beer2:
klukva
02-06-2006, 08:43 AM
Боже сколько радостных событий....................Коша с Возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!
Монашик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :бис:
Монашка
02-06-2006, 08:47 AM
спасибо, Клюквочка!!! :D
Sarochka
02-06-2006, 08:48 AM
Монаш, поздравляю!!!!!!!!
Монашка
02-06-2006, 08:50 AM
Монаш, поздравляю!!!!!!!!ПАСИБКИ! :D
Рижанка
02-06-2006, 09:09 AM
Ох не легкая это работа -
В понедельник вставать на работу... :28:
(почти ц.)
Sarochka
02-06-2006, 09:11 AM
у меня понедельник самый любимый рабочий день
потому что мы с одной девочкой работаем вдвоем, тишина, покой
a обычно 25 человек в отделе :mads:
Рижанка
02-06-2006, 09:16 AM
Вставать тяжело после выходных, а работа - это вопрос второй. :D
УУУУУУУРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Discover card sucks!!! Big times!!!
and I prove that!!!!!!!!!!!!!
We won the case!!!
YEESSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!
Monash, Congratulations!!! :kiss: :52: :kiss: :52: :kiss:
Vitta
02-06-2006, 10:12 AM
УУУУУDiscover card sucks!!! Big times!!!
and I prove that!!!!!!!!!!!!!
We won the case!!!
YEESSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!
Ниччччоооооо нипанимаю, че случилась.. но поздравляю сёравно...!!
Монашка
02-06-2006, 10:20 AM
Эльфик, спасибо!!! :D
Виттачка, не важно что не поняла, спасибо за поздравления!!! :D
Thomas
02-06-2006, 10:59 AM
КАкиЕ Лю.....ДИ....:bis:
Рижанка
02-06-2006, 03:33 PM
У меня стресс. В 12 начальник сказал, что сегодня в 2 часа я должна «отстоять» нужность своего проекта на продление контракта. :mad:
На обед не пошла - сочиняла.
tanchik
02-06-2006, 04:24 PM
Вот блин, ну шо за мода у маво начальника - назначит митинг на 2, а потом типа его нету, типа на ланче задержалси. А я знаит бегом спешила ланчем ваще не насладилася, а типерь сижу жду ево дурацкава митинга :28:
Манюня
02-06-2006, 04:25 PM
зеваю
Thomas
02-06-2006, 09:27 PM
ЗАМерз... паЙййду от скуки ББббблюСЫ (+) раздавать
NataliaLA
02-06-2006, 09:31 PM
cкучаю одна дома :rolleyes:
У меня стресс. В 12 начальник сказал, что сегодня в 2 часа я должна «отстоять» нужность своего проекта на продление контракта. :mad:
На обед не пошла - сочиняла.
ну как?:)
КошЫчка
02-06-2006, 09:55 PM
цкучаю одна дома :роллеыес:
слюшай, зачем адна, пачЫму адна, пАзави в гости Газона, скажи штоби намИня ниабИжЯлся? а? а? а?
:sinyak:
NataliaLA
02-06-2006, 10:07 PM
слюшай, зачем адна, пачЫму адна, пАзави в гости Газона, скажи штоби намИня ниабИжЯлся? а? а? а?
:sinyak:
Газоняня нет на яху позвать не могу, так как до Глендайлитс не докричу...чо делать :confused:
klukva
02-07-2006, 07:41 AM
утро доброе всем!!!!!!!!!!!!!!!!
Sarochka
02-07-2006, 08:35 AM
добрае утро
tanchik
02-07-2006, 11:28 AM
доброе утро :D
Cleopatra
02-07-2006, 12:12 PM
ЗАМерз... паЙййду от скуки ББббблюСЫ (+) раздавать
Не вижу плюса :lol:
Cleopatra
02-07-2006, 12:13 PM
вот нафлудили :)
Ну и вам доброе утро:)
klukva
02-07-2006, 12:38 PM
пришла с обеда....................сижу как поросёнок..............
Cleopatra
02-07-2006, 01:05 PM
пришла с обеда....................сижу как поросёнок..............
Клюквочка, а почему как поросенок?:)
klukva
02-07-2006, 01:27 PM
Клюквочка, а почему как поросенок?:)
потому что аж хрюкаю от переедания................
Cleopatra
02-07-2006, 02:11 PM
А я думала от удовольствия:)
Mikhail-u
02-07-2006, 02:15 PM
гатофффси!!!
я таки такой щасливый!!! такой щасливый!!!
не передать словами!!!
5 лет моей жизни и стока нервей протрепали...
но я таки оказался прав!!!! :Д
харашо што я храню документики так долга :1:
Поздравляю, а что случилось? Как посмели?
Mikhail-u
02-07-2006, 02:18 PM
На голой ветке против моего окна здоровенный ястреб треплет черного дрозда.:( а может скворца. Скачет на одной ноге, а на другой черная галошка. Наверное дохлого подобрал, потому что крови нет.
Cleopatra
02-07-2006, 02:20 PM
Какие ужасы Михаил:(
Mikhail-u
02-07-2006, 02:46 PM
Какие ужасы Михаил:(
Увы, Клепа, жизнь...
NataliaLA
02-07-2006, 02:48 PM
как не странно я работаю
Thomas
02-07-2006, 03:20 PM
Нуууш то Со мноЙйй:rtyu: ...Глаза:62: закрываЮтся...:23:
Рижанка
02-07-2006, 03:22 PM
В обед делала таксы. Холосо. :D
klukva
02-07-2006, 03:28 PM
Нуууш то Со мноЙйй:ртю: ...Глаза:62: закрываЮтся...:23:
ну дело ближе к вечеру уже, можно и не пытаться их открывать............
Thomas
02-07-2006, 03:34 PM
ну дело ближе к вечеру уже, можно и не пытаться их открывать............
Нуу Да.Сегодня .секретарше.Лил ЛЕсть.. Просил што бы отвезла меня домой.
klukva
02-07-2006, 03:46 PM
Нуу Да.Сегодня .секретарше.Лил ЛЕсть.. Просил што бы отвезла меня домой.
у тебя секретарша героическая, а скока ты ей платишь?
Thomas
02-07-2006, 03:51 PM
у тебя секретарша героическая, а скока ты ей платишь?
Нифига я Ей не плачу...Финансируется она из бюджета ..Компании..
В обед делала таксы. Холосо. :D
а я до апреля и думать о них не буду, все равно мне им чек посылать надо:28:
FOLEY
02-07-2006, 08:02 PM
Начинается Хаус, всем смотреть!
Mikhail-u
02-07-2006, 08:25 PM
В обед делала таксы. Холосо. :Д
Холосо от созерцания собственных доходов?
Sarochka
02-07-2006, 09:37 PM
ничего не делаю...сижу и думаю о смысле жизни...за-копулировало...все
from editor: editorial changes made for content.
Начинается Хаус, всем смотреть!
что за Хаус?:rolleyes:
FOLEY
02-07-2006, 10:38 PM
что за Хаус?:rolleyes:
show on Fox at 9pm eastern called: House
Рижанка
02-07-2006, 11:08 PM
Холосо от созерцания собственных доходов?
Холосо, что не я им , а они мне для разнообразия. :evillaugh
просто_я
02-08-2006, 01:08 AM
читаю просто замечательно-прикольные рассказы моей давнешней инетной подружки...неприличественно смИюсь...от чего моя крыска нервенно стала рвать газетку (которую я ей подстилаю под её опилки) пытаясь соорудить себе укрытие от страннозвучащих в ночной тишине врагов...от чего мне ещё смИшнее...
просто_я
02-08-2006, 01:56 AM
у мя здесь всё веселее и веселее... рядом с домом бъет незапланированный никем фонтан, метров так 10-12...видать трубу прорвало...м-да...счёт за воду будет в этом месяце будет раз так в 10-12 незапланированно высоким...продолжаем смеяться...крыска, изорвав всю газету,как-то странно попискивает....
Cleopatra
02-08-2006, 05:22 AM
у мя здесь всё веселее и веселее... рядом с домом бъет незапланированный никем фонтан, метров так 10-12...видать трубу прорвало...м-да...счёт за воду будет в этом месяце будет раз так в 10-12 незапланированно высоким...продолжаем смеяться...крыска, изорвав всю газету,как-то странно попискивает....
Ну у вас хоть весело :)
А я вот сижу...скучаю.. :sad2:
klukva
02-08-2006, 07:29 AM
Доброе всем утро!
Sixteen
02-08-2006, 07:31 AM
пью кофей, саппортаю мерзский продакшын. гы.
Sarochka
02-08-2006, 08:33 AM
почти 90 в ЛА
горит возле работы, ужасть
Mikhail-u
02-08-2006, 09:58 AM
Холосо, что не я им , а они мне для разнообразия. :евиллаугх
Богатенькая...
klukva
02-08-2006, 10:04 AM
занимаюсь бумажной волокитой.............
Robot
02-08-2006, 10:13 AM
Работаю..
Рижанка
02-08-2006, 10:41 AM
Пью довольно-таки мерзкий растворимый кофе...
Были немного иные планы на сегоднешнее утро :27: , но пришлось идти на работу. :28:
Thomas
02-08-2006, 10:48 AM
Приперся к работе...с мокрыми штанами:28:
tanchik
02-08-2006, 11:38 AM
Приперся к работе...с мокрыми штанами:28:
Уписился что ли по дороге?
klukva
02-08-2006, 11:51 AM
Приперся к работе...с мокрыми штанами:28:
аааааааааааааааа..............памперс забыл надеть?
Thomas
02-08-2006, 12:49 PM
Уписился что ли по дороге?
НЕ ВввПыыСАЛСЯ...а пролил СтарбаКС.
Thomas
02-08-2006, 12:50 PM
аааааааааааааааа..............памперс забыл надеть?
Клукоффка:angel: ...КОнечно забыл памперс повязать ..на шею..Типа слюнявчика:evillaugh
tanchik
02-08-2006, 04:07 PM
Пошла отдохну, а то шо-та работаю без передышки уже полдня:kos:
Cleopatra
02-09-2006, 04:31 AM
убегаю на занятия
king12
02-09-2006, 06:15 AM
убегаю на занятия
На беговой дорожке, или так?
klukva
02-09-2006, 07:28 AM
всем утро доброе............очень, очень занята буду сегодня..............нужно только правильно настроиться на работу.
Ух, по-бежала..........
Рижанка
02-09-2006, 10:45 AM
Опять утро, опять работа и растворимый кофе. Жизнь продолжается. :D
Cleopatra
02-09-2006, 11:24 AM
На беговой дорожке, или так?
Беговой нет, приходится так ;)
Cleopatra
02-09-2006, 11:25 AM
Смотрю фильм, пью пиво, ем чипсы...
Ляпота..
Mikhail-u
02-09-2006, 01:59 PM
НЕ ВввПыыСАЛСЯ...а пролил СтарбаКС.
А как насчет отсудить у Стабакса пару мильенчиков?;)
Thomas
02-09-2006, 03:04 PM
А как насчет отсудить у Стабакса пару мильенчиков?;)
Нэээ...ПРАйййдет//Я Же НЕ ПиииСКУ пажег...А пролил потому што был за РУлем
тогда засуди еще и производителя твоего автомобиля, никаких условий для питья кофе в машине;)
Thomas
02-09-2006, 03:14 PM
тогда засуди еще и производителя твоего автомобиля, никаких условий для питья кофе в машине;)
НЕ жалеете вы:angel: ...Меня:( ...Да меня ЗааСУДят...За то што Чавкал :evillaugh за Рулем в траффике...
НЕ жалеете вы:angel: ...Меня:( ...Да меня ЗааСУДят...За то што Чавкал :evillaugh за Рулем в траффике...
а что, в Вашингтоне уже запретели есть во время вождения? у нас пока только сотовыми нельзя пользоваться без headphone
Mikhail-u
02-09-2006, 03:21 PM
Нэээ...ПРАйййдет//Я Же НЕ ПиииСКУ пажег...А пролил потому што был за РУлем
Суди за подмоченную репутацию и потерю перспектив карьерного роста.
Thomas
02-09-2006, 03:23 PM
а что, в Вашингтоне уже запретели есть во время вождения? у нас пока только сотовыми нельзя пользоваться без хеадпхоне
Когда Две руки...И В Одной телефон ..в Другой Старбакс...Ето Очень Плохо.:cool:
Thomas
02-09-2006, 03:25 PM
Суди за подмоченную репутацию и потерю перспектив карьерного роста.
Ага...РАскажи как Мне ето все проделать. И что показавать судье...А што моему адвокату...:D
NataliaLA
02-09-2006, 04:11 PM
я не понимаю в ЛА зима или лето :confused:
tanchik
02-09-2006, 04:22 PM
я не понимаю в ЛА зима или лето :confused:
У нас жараааа - Santa Ana:(
Sixteen
02-09-2006, 04:24 PM
а я щас прочитал топик из серьезных разговоров о том что же
все-таки ждет россию. с такими горлопанами которые там собрались
уж точно ничего хорошего. ужас какой-то.
NataliaLA
02-09-2006, 04:25 PM
У нас жараааа - Santa Ana:(
ну у нас как бы тоже, может потому что мы живем в одном городе ;)
NataliaLA
02-09-2006, 04:26 PM
а я щас прочитал топик из серьезных разговоров о том что же
все-таки ждет россию. с такими горлопанами которые там собрались
уж точно ничего хорошего. ужас какой-то.
я должна как админ это читать вроде бы как, но очень противно многое читать
tanchik
02-09-2006, 04:28 PM
ну у нас как бы тоже, может потому что мы живем в одном городе ;)
А вот и нет;) но близко:Dя в Сан Диего:D
NataliaLA
02-09-2006, 04:33 PM
А вот и нет;) но близко:Dя в Сан Диего:D
почти одно и тоже.... ;) ;) ;)
Милька
02-09-2006, 06:01 PM
я не понимаю в ЛА зима или лето :confused:
хАчу, хААААЧУУУУУУУУУУУУУУУ
Thomas
02-09-2006, 06:20 PM
Наконец-то Найдены Точные географические координаты места, куда посылают на 3 буквы::bis: :bis: :bis:
http://www.fallingrain.com/world/PE/8/Nahui.html
NataliaLA
02-09-2006, 07:27 PM
хАчу, хААААЧУУУУУУУУУУУУУУУ
приезжай, у нас народ загорает
NataliaLA
02-09-2006, 07:27 PM
Наконец-то Найдены Точные географические координаты места, куда посылают на 3 буквы::bis: :bis: :bis:
http://www.fallingrain.com/world/PE/8/Nahui.html
ой, я туда не поеду :D
Cleopatra
02-09-2006, 07:56 PM
Напилась, пытаюсь вести беседы по душам - не выходит. То ли я слишком напрямую все...то ли... корчое как всегда я во всем виноватая :plach:
Напилась, пытаюсь вести беседы по душам - не выходит. То ли я слишком напрямую все...то ли... корчое как всегда я во всем виноватая :plach:
Cleopatra, у вас же ночь или раннее утро, ты чего не спишь?:rolleyes:
Cleopatra
02-09-2006, 09:07 PM
Cleopatra, у вас же ночь или раннее утро, ты чего не спишь?:rolleyes:
Не знаю. Не спицца, как-то паршиво на душе :plach:
Не знаю. Не спицца, как-то паршиво на душе :plach:
на работу идти?
Cleopatra
02-09-2006, 09:17 PM
на работу идти?
Нет вроде. Если не сравнивать работу с учебой :oops:
Mikhail-u
02-09-2006, 09:20 PM
Напилась, пытаюсь вести беседы по душам - не выходит. То ли я слишком напрямую все...то ли... корчое как всегда я во всем виноватая :plach:
Nebos' v reale pytalas' - nashla gde. Nado bylo zdes' - ne s odnim, tak s drugim vyshlo by.:)
Cleopatra
02-09-2006, 09:22 PM
Nebos' v reale pytalas' - nashla gde. Nado bylo zdes' - ne s odnim, tak s drugim vyshlo by.:)
Да вон, с Наташей не вышло, она психовать начала :lol:, репутации отрицательные ставить, вот я и думаю, то ли лыжи не едут, то ли...
Thomas
02-09-2006, 09:44 PM
ой, я туда не поеду :D
Какая страна...такие и названия географических обьектов
NataliaLA
02-10-2006, 01:20 AM
сижу пью Клюковку, вкуснятиша....пахнет...офигеть, здесь почему-то таких не продают, я бы спилась... http://www.cristallgrad.ru/shop/img/small/dn_klykva.gif
Готовится на спиртованном морсе из свежей клюквы и спирте ректификованном высшей очистки с добавлением сахарного сиропа. Изделие имеет ярко выраженный вкус и аромат клюквы
друг спит....
а проблема трусов все решается:rolleyes:
Mikhail-u
02-10-2006, 01:22 AM
сижу пью Клюковку, вкуснятиша....пахнет...офигеть, здесь почему-то таких не продают, я бы спилась...
друг спит....
а проблема трусов все решается:роллеыес:
Трусов друга?
NataliaLA
02-10-2006, 01:24 AM
Трусов друга?
нет, я про Лениню тему
Mikhail-u
02-10-2006, 01:33 AM
нет, я про Лениню тему
вот ведь как она глубоко проникла, тема эта. Друг спит - тема идет...
Hoboken Girl
02-10-2006, 06:59 AM
Сижу дома, балею.. Вчера температура была 40. Муж мой хотел в больницу меня везти.. КАкой там.. Я с кровати то подняться не могла..
klukva
02-10-2006, 07:26 AM
сижу на работе с квадратной головой, и немогу дождаться когда раб. день закончиться...............
КошЫчка
02-10-2006, 08:23 AM
Сижу дома, балею.. Вчера температура была 40. Муж мой хотел в больницу меня везти.. КАкой там.. Я с кровати то подняться не могла..
Бубачка, что с тобой? Быстра атвичЯй я волнуюсь? Ты таблетки пьёшь... жаропонижающие? в кровате отлёживаешься?? чего у тебя болит, говори, я тебя щас в айн момент вылечу... :med:
Thomas
02-10-2006, 09:07 AM
сижу на работе с квадратной головой, и немогу дождаться когда раб. день закончиться...............
ТЕбя в Армию не ВазззьььМУт у тебя ГАлава Квадратная.
Thomas
02-10-2006, 09:11 AM
Бубачка, что с тобой? Быстра атвичЯй я волнуюсь? Ты таблетки пьёшь... жаропонижающие? в кровате отлёживаешься?? чего у тебя болит, говори, я тебя щас в айн момент вылечу... :med:
ДооооХХХТУР.
Идет Кошечка мимо кладбища. и Говорит так ГоооРДО вод мои пациииЭнты..(и показала лапкой ) Но только одного нет пациэнта здесь...КЛУКОФффКи...
А ее так Спрашивает Thomas---Ааа ПАчиму нет???
Аа Ему ОтВичает КоооШЕЧКа --- Аа ПАтаму что КккЛУКОФффка Удрала от меня.
ИНЬ-ЯНЬ
02-10-2006, 09:32 AM
Накурился кальяна и напился кофе и читаю все это пробежкой )) не был тут тысячу лет:cool:
Накурился кальяна и напился кофе и читаю все это пробежкой )) не был тут тысячу лет:cool:
привет
welcome back :priv:
tanchik
02-10-2006, 11:15 AM
Готовится на спиртованном морсе из свежей клюквы и спирте ректификованном высшей очистки с добавлением сахарного сиропа. Изделие имеет ярко выраженный вкус и аромат клюквы
А у меня папа и брат такую сами готовят. Берут спирт, клюкву и что-то там бодяжат. Вкуснатищча получаитца, мнямс:D
klukva
02-10-2006, 11:36 AM
А у меня папа и брат такую сами готовят. Берут спирт, клюкву и что-то там бодяжат. Вкуснатищча получаитца, мнямс:Д
ничего мы с твоим папой не бодяжим.........:цонфусед:
Hoboken Girl
02-10-2006, 01:13 PM
Бубачка, что с тобой? Быстра атвичЯй я волнуюсь? Ты таблетки пьёшь... жаропонижающие? в кровате отлёживаешься?? чего у тебя болит, говори, я тебя щас в айн момент вылечу... :мед:
Атлёживаюсь, таблеткафф многа пью тоже.. Галава балит и горло.. Сегодня уже легче, 37 температура.. Вот вчера хренова савсем было..
CrazyDoctor
02-10-2006, 01:14 PM
Думаю съездить в НюЁрк завтра или холодно. Думаю.
Hoboken Girl
02-10-2006, 01:15 PM
Думаю съездить в НюЁрк завтра или холодно. Думаю.
Приезжай, я тибя гриппам заражу :lol:
КошЫчка
02-10-2006, 01:30 PM
Думаю съездить в НюЁрк завтра или холодно. Думаю.
у нас на завтра прогнозируют снежный шторм
Robot
02-10-2006, 01:33 PM
Доброе утро.
CrazyDoctor
02-10-2006, 01:34 PM
у нас на завтра прогнозируют снежный шторм
У нас тоже. Может в воскресенье.
А гриппом меня Хобокен не заразить. Правда я не знаю, не пробовал вернее, заражусь или нет во время секса с гриповирусоносителем, тоисть - ницей. Можно эксперимент провести. Записывайся в волонтиарс прогрэм. В личке.
NataliaLA
02-10-2006, 01:38 PM
А у меня папа и брат такую сами готовят. Берут спирт, клюкву и что-то там бодяжат. Вкуснатищча получаитца, мнямс:D
так, а где говоришь папа и брат живут :confused:
Рижанка
02-10-2006, 02:28 PM
Читаю одну тему и искренне жалею. :(
КошЫчка
02-10-2006, 02:41 PM
Читаю одну тему и искренне жалею. :(
.. о том что не познакомилась с Лёней до того как он встретил свою жену? :crazy:
NataliaLA
02-10-2006, 02:44 PM
.. о том что не познакомилась с Лёней до того как он встретил свою жену? :crazy:
:grum:
Монашка
02-10-2006, 02:45 PM
Кошка,
ты еще жЫвешь где жЫла?
Саломея
02-10-2006, 02:45 PM
.. о том что не познакомилась с Лёней до того как он встретил свою жену? :цразы:
Ты шо???:confused: Чур её! И потом Рижанка брульянты небось любит.....:kos:
КошЫчка
02-10-2006, 02:54 PM
Кошка,
ты еще жЫвешь где жЫла?
со 100% уверенностью ничего заявлять не могу, но с утра вроде там же жЫла.. а чё? :crazy:
Монашка
02-10-2006, 02:55 PM
со 100% уверенностью ничего заявлять не могу, но с утра вроде там же жЫла.. а чё? :crazy:ДЖАСТ ЧЕКИНГ :shura:
Рижанка
02-10-2006, 02:56 PM
.. о том что не познакомилась с Лёней до того как он встретил свою жену? :crazy:
Oн бы на мне не женился, я слишком много знаю ;)
КошЫчка
02-10-2006, 02:57 PM
ДЖАСТ ЧЕКИНГ :шура:
:hmm:
Мaнашка, я нерничаю.. зная тебя я сегодня вечером открою дверь поющей телеграмме в костюме мужского полового органа.. а у меня ребёнок дома черезчур любопытнтый :crazy:
Рижанка
02-10-2006, 02:58 PM
Ты шо???:confused: Чур её! И потом Рижанка брульянты небось любит.....:kos:
И еще кондишн, стиральную и посудомоешную машину :evillaugh
Монашка
02-10-2006, 02:58 PM
:hmm:
Мaнашка, я нерничаю.. зная тебя я сегодня вечером открою дверь поющей телеграмме в костюме мужского полового органа.. а у меня ребёнок дома черезчур любопытнтый :crazy:не-не
не сёдня...
я сёдня никак...
никаких половых органов...
:grum:
tanchik
02-10-2006, 03:07 PM
ничего мы с твоим папой не бодяжим.........:цонфусед:
:grum::grum::grum:
tanchik
02-10-2006, 03:13 PM
так, а где говоришь папа и брат живут :confused:
Они тута живут в Сан Диеге, и бадяжат тута... Но рецепт еще оттуда привзли, технология проверена так сказать... Правда редко делают, брат обычно тока на Новый год нас таким балует... а папа как брату передал технологию, так сам вообще уже ниче не хочет делать:rolleyes:
NataliaLA
02-10-2006, 03:18 PM
Они тута живут в Сан Диеге, и бадяжат тута... Но рецепт еще оттуда привзли, технология проверена так сказать... Правда редко делают, брат обычно тока на Новый год нас таким балует... а папа как брату передал технологию, так сам вообще уже ниче не хочет делать:rolleyes:
а как технологию получить?
реально?
а?
Саломея
02-10-2006, 03:19 PM
И еще кондишн, стиральную и посудомоешную машину :евиллаугх
Ну што я говорила? Испорченная ты калифарнийская дамочка.
Карочи нивидать ни машины за 450 баксоф без кандишина и трусофф тебе руками нистирать....нидаждесси.
tanchik
02-10-2006, 03:24 PM
а как технологию получить?
реально?
а?
хмм...:rolleyes:
вобсчим седня узнаю, запишу:val: расскажу...
ну я эта...дорого не возьму;)
NataliaLA
02-10-2006, 03:25 PM
хмм...:rolleyes:
вобсчим седня узнаю, запишу:val: расскажу...
ну я эта...дорого не возьму;)
я буду плюсами расплачиваться.
Спасибо большое, буду очень признательна !
Thomas
02-10-2006, 03:37 PM
НЕ Ем не Пию...СиииДю ..жду вецера...А вечером ТаааКОЕ ...Такое БууДет...ооХх мама не гоРюй..
NataliaLA
02-10-2006, 04:18 PM
в какой то теме кто то просил подарить ему хомячков
вот
http://images15.fotki.com/v269/photos/3/348856/2399475/NY4-vi.jpg?400300
Cleopatra
02-11-2006, 12:45 PM
Празновали День Рождения мамин. Сейчас вот закончился. Проводили последних гостей, сидим и устало вздыхаем. Вроде как удался :lad:
Поздравляю свою маму! Желаю ей всего самого наилучшего, здоровья, счастья, побольше улыбок и терпения, чтоб могла терпеть такую заразу как я :oops:
Mikhail-u
02-11-2006, 01:11 PM
Празновали День Рождения мамин. Сейчас вот закончился. Проводили последних гостей, сидим и устало вздыхаем. Вроде как удался :лад:
Поздравляю свою маму! Желаю ей всего самого наилучшего, здоровья, счастья, побольше улыбок и терпения, чтоб могла терпеть такую заразу как я :оопс:
Ох уж это интеллигентское самобичевание... Как ты резюме сможешь писать при такой [attitude]?
а маму тоже поздравляю.
Cleopatra
02-11-2006, 01:28 PM
Ох уж это интеллигентское самобичевание... Как ты резюме сможешь писать при такой [attitude]?
а маму тоже поздравляю.
Я рецензента с собой возьму ;)
Рижанка
02-11-2006, 01:29 PM
Написала свое мнение - жду минусов в репутацию :(
Жасмин
02-11-2006, 01:29 PM
Домой звоню. Эхехе:(
Cleopatra
02-11-2006, 01:31 PM
Написала свое мнение - жду минусов в репутацию :(
А у нас теперь за свое мнение минусы в репутацию дают?
Рижанка
02-11-2006, 01:31 PM
А у нас теперь за свое мнение минусы в репутацию дают?
Если оно не нравится читавшему, есессно.
Cleopatra
02-11-2006, 01:33 PM
Если оно не нравится читавшему, есессно.
Ничего, и это мы переживеМ ;)
Galkab
02-11-2006, 03:48 PM
Убираю квартиру...села перекусить...кусать хоцца...:evillaugh
Mikhail-u
02-11-2006, 03:55 PM
Убираю квартиру...села перекусить...кусать хоцца...:евиллаугх
Так-таки швабру и пере... Да, Галке палец в рот не кладииии.[:topor: :D ]
Mikhail-u
02-11-2006, 03:56 PM
А у нас похолодало и полметра снега ждут. Ездить никуда нельзя будет...
NataliaLA
02-11-2006, 04:06 PM
Написала свое мнение - жду минусов в репутацию :(
лай линк, я почитаю ;)
Mikhail-u
02-11-2006, 04:23 PM
лай линк, я почитаю ;)
Я ничего не нашел. Дай ей плюсик просто так.
NataliaLA
02-11-2006, 04:40 PM
Я ничего не нашел. Дай ей плюсик просто так.
я дам именно в той теме о которой ( я думаю) она говорила
Galkab
02-11-2006, 06:06 PM
Следующий мини-перерывчик...
На кухне убирала в шкафчиках....выкинула 3 огромных мешка и кучу каких-то коробок ....
Чё это меня так несёт на повыбрасывать?
На днях собрала 4 [large garbage bags], полные шмоток, которые не носила...
Ужас, сколько дерьма в квартире собирается с годами..:rolleyes:
Aurbo
02-11-2006, 06:35 PM
..я тоже убираюсь...приходи в гости...:) :)
NataliaLA
02-11-2006, 08:13 PM
работаю :D
Galkab
02-11-2006, 08:17 PM
..я тоже убираюсь...приходи в гости...:) :)
Я б с удовольствием, но пока конца и края не видно...
Но зато стока местаааааааааа,просто кайф..
Пойду кофе с сигареткой поинджою.:evillaugh
Монашка
02-12-2006, 09:21 AM
пошла я блинчики с дитем делать
точнее, я наблюдать буду и кофу пить
а дитенка блинчики фигачить
КошЫчка
02-12-2006, 09:40 AM
пошла я блинчики с дитем делать
точнее, я наблюдать буду и кофу пить
а дитенка блинчики фигачить
Обьявление:
беру в рент детей с навыками блинчикоделанья
:crazy:
КошЫчка
02-12-2006, 09:55 AM
А у нас теперь за свое мнение минусы в репутацию дают?
когда праффда глазки колет :grum:
FOLEY
02-12-2006, 10:13 AM
пошла я блинчики с дитем делать
точнее, я наблюдать буду и кофу пить
а дитенка блинчики фигачить
не стыдно детей запрягать так?
Sarochka
02-12-2006, 10:48 AM
выгоните меня отсюда, мне на шапинг надо
FOLEY
02-12-2006, 10:53 AM
выгоните меня отсюда, мне на шапинг надо
купи мне шоколадку.
Cleopatra
02-12-2006, 10:56 AM
выгоните меня отсюда, мне на шапинг надо
Славч, да тебя и так тут не видно, куда же еще гнать?:(
Монашка
02-12-2006, 10:57 AM
Обьявление:
беру в рент детей с навыками блинчикоделанья
:crazy:Обьявление: зззззздаём в рент детей с навыками блинчикоделанья :evillaugh
не стыдно детей запрягать так?а чё, низзя? пусть учится пока мамка жива :angel:
Vitta
02-12-2006, 10:59 AM
купи мне шоколадку.
А мине минералки, без газу..Я апъелся соленого
Монашка
02-12-2006, 11:08 AM
а почему в Кали и Ну Ёрке говорят шАпинг, а у нас шОпинг???
Sarochka
02-12-2006, 11:11 AM
купи мне шоколадку.
А мине минералки, без газу..Я апъелся соленого
ок, куплю, приходите в гости :)
Sarochka
02-12-2006, 11:11 AM
а почему в Кали и Ну Ёрке говорят шАпинг, а у нас шОпинг???
патаму что мы крутые :lol:
Sarochka
02-12-2006, 11:12 AM
Славч, да тебя и так тут не видно, куда же еще гнать?:(
это потому что я о жизни думаю
или просто - как жить?
КошЫчка
02-12-2006, 11:16 AM
а почему в Кали и Ну Ёрке говорят шАпинг, а у нас шОпинг???
Патамушта Нью Йорк этА как МАсква, а БостОн эта как Воооооооооологда
:grum:
Монашка
02-12-2006, 11:19 AM
Патамушта Нью Йорк этА как МАсква, а БостОн эта как Воооооооооологда
:grum:ну дак ище скажи ИванОвО
вы выще та говорить могете???
:1:
Cleopatra
02-12-2006, 11:20 AM
Интересно, а какой тогда город в США можно сравнить с Питером?
КошЫчка
02-12-2006, 11:21 AM
Интересно, а какой тогда город в США можно сравнить с Питером?
По дождливости Сиэттл наверное
Монашка
02-12-2006, 11:24 AM
Интересно, а какой тогда город в США можно сравнить с Питером?в Бостоне можно найти кусочки многих городов
и Питера в том числе
Cleopatra
02-12-2006, 11:43 AM
в Бостоне можно найти кусочки многих городов
и Питера в том числе
Монаш, а ты откуда?
Или эт секрет:oops:, а я тут влазию со своими провокационными вопросами?:27:
Монашка
02-12-2006, 11:44 AM
Монаш, а ты откуда?
Или эт секрет:oops:, а я тут влазию со своими провокационными вопросами?:27:откуда в смысле где жила до США? или откуда в США?
Cleopatra
02-12-2006, 11:45 AM
По дождливости Сиэттл наверное
А по культурному достоянию?
Cleopatra
02-12-2006, 11:46 AM
откуда в смысле где жила до США? или откуда в США?
Откуда в США
Монашка
02-12-2006, 11:47 AM
Откуда в СШАБостон :)
Монашка
02-12-2006, 11:48 AM
А по культурному достоянию?это оченно субъективное дело...
достояние культуры в смысле...
Cleopatra
02-12-2006, 11:49 AM
Бостон :)
Я так и знала :lol:
Монашка
02-12-2006, 12:01 PM
фсё...
я полнейший кретин...
собрался я ребенку подарочек сделать, билеты на fashion show в Ну Ёрке
и што???
оно тока што закончилось...
блин.....
обидно то как...
дите правда умнее мамы...
говорит, купи мамасик, типа себе подарок на свой день варенья и меня за компанию возьмешь...
ну сё равно обидно...
балда...
:cool:
Cleopatra
02-12-2006, 12:22 PM
это оченно субъективное дело...
достояние культуры в смысле...
Ну скажем так культурный центр в Америке?
КошЫчка
02-12-2006, 12:23 PM
А по культурному достоянию?
Культурнее, красивее, интерестнее и лучше Нью Йорка ничего нет! :bis: :bis: :bis:
Монашка
02-12-2006, 12:25 PM
Ну скажем так культурный центр в Америке?их не один...
совсем сильно не один, Клёп
зависит от того чего ты хош увидеть
Cleopatra
02-12-2006, 12:33 PM
Культурнее, красивее, интерестнее и лучше Нью Йорка ничего нет! :bis: :bis: :bis:
Ну мине тоже нравится NY, так негласно и мечтательно...никогда там еще не была потому как :oops:
Cleopatra
02-12-2006, 12:35 PM
их не один...
совсем сильно не один, Клёп
зависит от того чего ты хош увидеть
Опера, театр, музеи...ну ты же сама знаешь, чем Питер славится. Именно наукой, культурой, красотой, архитектурой, стариной, фонтанами, дворцами...
Что-то подобное есть в Америке?
Mikhail-u
02-12-2006, 12:38 PM
вы выще та говорить могете???
:1:
А зачем им?;)
Mikhail-u
02-12-2006, 12:40 PM
Культурнее, красивее, интерестнее и лучше Нью Йорка ничего нет! :бис: :бис: :бис:
Тому ша Кошички нигде больше не живут.
Монашка
02-12-2006, 12:42 PM
Опера, театр, музеи...ну ты же сама знаешь, чем Питер славится. Именно наукой, культурой, красотой, архитектурой, стариной, фонтанами, дворцами...
Что-то подобное есть в Америке?зачем подобное?
везде есть свои прелести
вот скажи, в Питере можно посмотреть че-нить об идейской культуре?
а попадешь в Albuquerque, NM и подобное увидеть не везде получится
театры, музеи и т.п. есть, замечательные труппы, и свои и приезжающие в НЙ, Сан Фране, Лос Анжелес, Бостон ....
научных центров более чем можешь себе представить
фонтаны, дворцы... наверное тут подкачала Америка...
хотя... кто знает...
Mikhail-u
02-12-2006, 12:43 PM
Интересно, а какой тогда город в США можно сравнить с Питером?
Судя по климату, обилию питерцев (их здесь, похоже, больше чем москвачей - а среди моих знакомых уж точно) - это Бостон. Он еще типа побратим с Питером и, пусть меня поправят, с Одессой.
И еще одно сходство: яростное соперничество с другим, более крупным мегаполисом (где говорят "шапинг").
Mikhail-u
02-12-2006, 12:45 PM
зачем подобное?
везде есть свои прелести
вот скажи, в Питере можно посмотреть че-нить об идейской культуре?
а попадешь в Албуэуерэуе, НМ и подобное увидеть не везде получится
театры, музеи и т.п. есть, замечательные труппы, и свои и приезжающие в НЙ, Сан Фране, Лос Анжелес, Бостон ....
научных центров более чем можешь себе представить
фонтаны, дворцы... наверное тут подкачала Америка...
хотя... кто знает...
Зато бронзовых скульптур - через каждые 20 метров.
Cleopatra
02-12-2006, 12:45 PM
фонтаны, дворцы... наверное тут подкачала Америка...
хотя... кто знает...
Монаш, ну я же так, к примеру сказала. Не обязательно каждое разбирать, я еще кучу вещей не назвала. Мне просто было интересно, какой город можно было бы ближе всего представить к Питеру.
Cleopatra
02-12-2006, 12:46 PM
Судя по климату, обилию питерцев (их здесь, похоже, больше чем москвачей - а среди моих знакомых уж точно) - это Бостон. Он еще типа побратим с Питером и, пусть меня поправят, с Одессой.
Во, и у меня такое впечатление сложилось после общения с одним знакомым по..по сайту. Он тоже рассказывал о Бостоне именно как о культурном центре.
Sarochka
02-12-2006, 12:51 PM
а тут деревня, зато тепло
Mikhail-u
02-12-2006, 12:51 PM
Во, и у меня такое впечатление сложилось после общения с одним знакомым по..по сайту. Он тоже рассказывал о Бостоне именно как о культурном центре.
А обилие питерцев - это основной признак культурного центра? ;)
Кстати, в Бостоне и вокруг - 264 университета - такой концентрации студентов и науки нигде в мире больше нет.
Sarochka
02-12-2006, 12:52 PM
пришла с шаАААааапинга, еле дотащила
Cleopatra
02-12-2006, 12:57 PM
А обилие питерцев - это основной признак культурного центра? ;)
А он про это не говорил ;)
Cleopatra
02-12-2006, 12:58 PM
пришла с шаАААааапинга, еле дотащилаДля меня там ничего нет?
Не, я канечна не просила, но вдруг...? :oops:
Akela
02-12-2006, 01:12 PM
Во, и у меня такое впечатление сложилось после общения с одним знакомым по..по сайту. Он тоже рассказывал о Бостоне именно как о культурном центре.
Культурный центр, бля?
Да они там в занавески сморкаются!!!!
Cleopatra
02-12-2006, 01:18 PM
Культурный центр, бля?
Да они там в занавески сморкаются!!!!
Ты чего злишься?:)
Сейчас Монашка придет и тоже скажет, чтоб ты ей больше не звонил :grum:
Монашка
02-12-2006, 01:44 PM
Культурный центр, бля?
Да они там в занавески сморкаются!!!!хи-хи..
и не толька смокраимси :rolleyes: