PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

На качелях...
04-02-2006, 05:03 PM
Ратопил смолу.
Буду смолить крышу.
Пока не поедет. :)

Aurbo
04-02-2006, 05:06 PM
...а я сижу и занимаюсь х..й...вместо того,чтобы...

На качелях...
04-02-2006, 05:08 PM
...а я сижу и занимаюсь х..й...вместо того,чтобы...
после "чтобы" наступила пауза..

Aurbo
04-02-2006, 05:16 PM
после "чтобы" наступила пауза..

1-убрать дом;
2-заплатить счета;
3-почистить двор;
4-что-нибудь приготовить;
5-почистить клетку у крысы;

...и ваапще..

Пенелопа
04-02-2006, 05:42 PM
подрочить

Aurbo
04-02-2006, 05:51 PM
подрочить



..дрочить - не мешки ворочать..

Пенелопа
04-02-2006, 05:58 PM
эт точна
сколько раз, имея невиннейшие намерения поворочaть мешки, я находил себя дрочащим... мда
так легко сбиться с пути!

Aurbo
04-02-2006, 06:15 PM
эт точна
сколько раз, имея невиннейшие намерения поворочать мешки, я находил себя дрочащим... мда
так легко сбиться с пути!

...так вы же девушка...или нет? впрочем,в наше время девушки тоже,извините,мастурбируют...

На качелях...
04-02-2006, 06:28 PM
впрочем,в наше время девушки тоже,извините,мастурбируют...
это надо уже номинировать.. :cool:

Hoboken Girl
04-02-2006, 06:30 PM
Падарак выбираю на день рождение... На своё, да.. :cool:

FOLEY
04-02-2006, 06:32 PM
Падарак выбираю на день рождение... На своё, да.. :cool:


моё?

Hoboken Girl
04-02-2006, 06:34 PM
моё?

А ты чё Овен тоже? :hmm:

FOLEY
04-02-2006, 06:35 PM
А ты чё Овен тоже? :hmm:


нет, но от подарка не откажусь!

Hoboken Girl
04-02-2006, 06:36 PM
нет, но от подарка не откажусь!

тада :fig:

Aurbo
04-02-2006, 06:37 PM
это надо уже номинировать.. :cool:


...course"Masturbation 101" or "Give up false hopes,buy yourself a gadget"

FOLEY
04-02-2006, 06:37 PM
тада :fig:


нет, мне это не идет.

давай что-то другое :)

Hoboken Girl
04-02-2006, 06:38 PM
нет, мне это не идет.
давай что-то другое :)

Мы тебе её красиво завяжем, тебе понравицца.. :cool:

FOLEY
04-02-2006, 06:39 PM
Мы тебе её красиво завяжем, тебе понравицца.. :cool:


хмм...ну давай, я примерю.

Милька
04-02-2006, 07:04 PM
Объелась оооочень сладкого винограда.
Что же теперь будИт?

Thomas
04-02-2006, 07:05 PM
Объелась оооочень сладкого винограда.
Что же теперь будИт?
И ЗАешь все это дроЖжжами....ДА ложися на солнышке:cool:

Монашка
04-02-2006, 08:46 PM
что делаю... что делаю...
жрать хочу :mad:

FOLEY
04-02-2006, 08:52 PM
что делаю... что делаю...
жрать хочу :mad:


активно?


я тоже хотел...и поехал в магазин и купил. сейчас поел маненько...стало легче на душе.

Malishka
04-02-2006, 08:52 PM
активно?


я тоже хотел...и поехал в магазин и купил. сейчас поел маненько...стало легче на душе.
А в пузе?

FOLEY
04-02-2006, 08:53 PM
А в пузе?


ляпота...

Монашка
04-02-2006, 09:22 PM
активно?

я тоже хотел...и поехал в магазин и купил. сейчас поел маненько...стало легче на душе.мне даже ехать никуда не надо...
но на ночь накушиваться....
:28: :28:

FOLEY
04-02-2006, 09:25 PM
мне даже ехать никуда не надо...
но на ночь накушиваться....
:28: :28:


день, ночь...какая разница?

Mikhail-u
04-02-2006, 09:28 PM
...так вы же девушка...или нет? впрочем,в наше время девушки тоже,извините,мастурбируют...

О времена, о нравы! А раньше-то бывaло, в смысле не бывало:evillaugh

seaman
04-02-2006, 09:28 PM
мне даже ехать никуда не надо...
но на ночь накушиваться....
:28: :28:
... и тут Монашка открыла холодильник. :grum:

Монашка
04-02-2006, 10:14 PM
... и тут Монашка открыла холодильник. :grum:неа
не открыла
чаю заварила и налила в чашку
сидит и пьет
:evillaugh
:angel:

Vitta
04-02-2006, 10:22 PM
Монаша..ну низзя жы на самом деле над собой издеваццоо..Кушай солнце чаво хочешь.

Монашка
04-02-2006, 10:25 PM
Монаша..ну низзя жы на самом деле над собой издеваццоо..Кушай солнце чаво хочешь.завтра покушаю
щаз чаек пью
кароший
новый
аглицкий
:D

Malishka
04-02-2006, 10:31 PM
завтра покушаю
щаз чаек пью
кароший
новый
аглицкий

А я семечки щелкаю. Ето плооооооооооохооооооооооооо......... но не могу остановитса. Чай уже выпила

Монашка
04-02-2006, 10:36 PM
карочи: surround system (или как это называется) есть полное Г
арет как бешеная, а не слышно ни фига
как в кино...
:cool:

На качелях...
04-02-2006, 10:38 PM
карочи: сурроунд сыстем (или как это называется) есть полное Г
арет как бешеная, а не слышно ни фига
как в кино...
:цоол:
настроить нада. там куча всяких заморочек и запуток.
я свою пару дней мучил.
а потом купил новый телевизор.. :)

Монашка
04-02-2006, 10:42 PM
настроить нада. там куча всяких заморочек и запуток.
я свою пару дней мучил.
а потом купил новый телевизор.. :)Качель...
я те щаз могу отмерить комментариев...
под горячую руку... :rolleyes:

телек хороший, новый уже есть
только грашки мальчику захотелось...
мало встроенной в телек иммитации...
а мне пейн ин зи ХХХ настраивать это херню...

TERL
04-02-2006, 11:17 PM
УУУУУУУУУУУУУ. как у вас тут все запущен:rolleyes:

klukva
04-03-2006, 07:37 AM
пытаюсь прочитать форум, который пропустила за выходные.....

Sarochka
04-03-2006, 08:27 AM
пью кофе, голова раскалывается, пойду наклею [strips] и буду собираться на работу :(

Vitta
04-03-2006, 08:43 AM
чьо наклеишь??

Thomas
04-03-2006, 08:49 AM
ПаааНИДИЛЬНИК...
надо искать подельника...
После Всего что было:evillaugh

Sarochka
04-03-2006, 08:50 AM
чьо наклеишь??

на зубы такие отбеливающие наклеички :evillaugh
я ж на родину еду, надо сверкать со всех сторон :shura:

Vitta
04-03-2006, 08:53 AM
Хосспаддя.. жубы шлифуите, жопки тринируите..какие молодцы. А я опять ждру..шволачь

Ori_flame
04-03-2006, 08:56 AM
Я еле приперлась на работу, ночью спала ровно 3 часа, сейчас бы в кроватку...

Монашка
04-03-2006, 08:57 AM
Хаппи Мандей, Господа!!!! :lol:
я проспал, будильник не слышал
хорошо что на машине близенько к работе
кофы хачууууууууууууу

Sarochka
04-03-2006, 08:58 AM
Хосспаддя.. жубы шлифуите, жопки тринируите..какие молодцы. А я опять ждру..шволачь

я бы тоже пожрала чегось :evillaugh

Монашка
04-03-2006, 08:59 AM
я бы тоже пожрала чегось :evillaugh я не ем почти ничего до 12, но на ночь нападает жор... :rolleyes:

GeLLka
04-03-2006, 09:00 AM
Я вот думаю - десятый я день на форуме, или ещё нет...
Новые возможности уже открылись...

Vitta
04-03-2006, 09:02 AM
я бы тоже пожрала чегось :evillaugh

Тибе низзя..у тя наклейки на зубах :evillaugh

Robot
04-03-2006, 09:05 AM
Доброе утро!

Vitta
04-03-2006, 09:06 AM
Доброе..

Рижанка
04-03-2006, 09:08 AM
У нас был - sleep over. :rolleyes:
Даааааа, я вам скажу, спать на узкой как гладильная доска кровати дочери - приятного мало...(мою барскую оккупировали девчонки-подружки).

Sarochka
04-03-2006, 09:08 AM
Тибе низзя..у тя наклейки на зубах :evillaugh


:obida:

Vitta
04-03-2006, 09:14 AM
http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/s2/obida.gif:tongue: :tongue: :sinyak:

Robot
04-03-2006, 09:18 AM
Славча, какими наклейками Вы пользуетесь? Они быстро работают? Потому что их много и не знаю какие выбрать.

Vitta
04-03-2006, 09:21 AM
А вам можно?? Ничё не заржавеет, каррозия страшная весчь

Robot
04-03-2006, 09:23 AM
А вам можно?? Ничё не заржавеет, каррозия страшная весчь
Ржавеет то, чем не пользуются. Я зубами пользуюсь. И еще всем другим пользуюсь.

Vitta
04-03-2006, 09:25 AM
Не.. все-же советую не рисковать. Вот этта подойдет
http://www.coinsportal.ru/Images/Bibliotheka/CleanCoins/Mechanic/Silichrom.jpg

Robot
04-03-2006, 09:26 AM
Не.. все-же советую не рисковать. Вот этта подойдет
хттп://щщщ.цоинспортал.ру/Имагес/Библиотхека/ЦлеанЦоинс/Мечаниц/Силичром.йпг
Я прислушаюсь к Вашему мнению, но поступлю по своему.

Vitta
04-03-2006, 09:28 AM
Зря..зря..Если-б вы знали как после энтой штуковины блястят все жызненна важные органы..(детали тоисть)

Robot
04-03-2006, 09:31 AM
Зря..зря..Если-б вы знали как после энтой штуковины блястят все жызненна важные органы..(детали тоисть)
Я не люблю когда жизненно важные органы блестят. Солнечные зайчики отвлекают.

Sarochka
04-03-2006, 10:17 AM
Славча, какими наклейками Вы пользуетесь? Они быстро работают? Потому что их много и не знаю какие выбрать.

[crest whitestrips], но только на 14 дней, от других меньший результат
зубы белеют на глазах
хватает на 6 месяцев :evillaugh

http://www.freshdirect.com/media/images/product/hba_four/hba_crest_strips56_p.jpg

пользуюсь ими уже 3-й год

Thomas
04-03-2006, 10:21 AM
Я еле приперлась на работу, ночью спала ровно 3 часа, сейчас бы в кроватку...
ВЫВИСКУ --OPEN-- надо было поменять на --CLOSE--...а то забыла. повернуть...

Ori_flame
04-03-2006, 10:26 AM
ВЫВИСКУ --ОПЕН-- надо было поменять на --ЦЛОСЕ--...а то забыла. повернуть...

Мы открыты 24-7... Независимо от погоды...

;-)

Robot
04-03-2006, 10:40 AM
[crest whitestrips], но только на 14 дней, от других меньший результат
зубы белеют на глазах
хватает на 6 месяцев :евиллаугх

хттп://щщщ.фрешдирецт.цом/медиа/имагес/продуцт/хба_фоур/хба_црест_стрипс56_п.йпг

пользуюсь ими уже 3-й год
Спасибо

Манюня
04-03-2006, 03:19 PM
Сейчас уже есть такие же, но на 7 дней. Результат такой же.

seaman
04-03-2006, 03:22 PM
Мы открыты 24-7... Независимо от погоды...

;-)
А санитарный день когда?;)

klukva
04-03-2006, 03:35 PM
фу уработалась.....силофф никаких нет.............

Sex Patriot
04-03-2006, 03:51 PM
День подошел к контцу,пора на хату валить..Всем хорошего вечера и прекрасноы ночи...

Thomas
04-03-2006, 04:17 PM
Думаю..о Чем то ВееЛИКОМ:bis: ...

Рижанка
04-03-2006, 04:21 PM
Кушать хочу !!!!!!!!!

Манюня
04-03-2006, 05:05 PM
Я такая сонная из за этой перемены времени...как сомнабула, или как там её...Млин.

mineral
04-03-2006, 05:35 PM
Я такая сонная из за этой перемены времени...как сомнабула, или как там её...Млин.
А мне прикольно. Сижу, молочу по клавишам. Своего рода высекаю кастаньету из клавиатуры.

Манюня
04-03-2006, 05:48 PM
А мне прикольно. Сижу, молочу по клавишам. Своего рода высекаю кастаньету из клавиатуры.
И признайтесь - ногами подтанцовываете в такт под столом.

mineral
04-03-2006, 06:04 PM
И признайтесь - ногами подтанцовываете в такт под столом.
Уволтьте-с, сударыня. Ноги у меня - крестиком под столом. Зато пошуршать икрой об икру занятно...

Манюня
04-03-2006, 06:22 PM
Зато пошуршать икрой об икру занятно... У вас должно быть изящные икры. :D

mineral
04-03-2006, 06:24 PM
У вас должно быть изящные икры. :D
Нет. У меня шершавые икры. Под одеялом - сплошной шорох.

Манюня
04-03-2006, 06:25 PM
Облом-с :(

mineral
04-03-2006, 06:26 PM
Облом-с :(
Облом - это когда обламывается. А у меня - недолом...

Жасмин
04-03-2006, 06:29 PM
Сижу и думаю о том, что меня в детстве не научили врать. И очень плохо быть понимающим и отзывчивым.:(

mineral
04-03-2006, 06:31 PM
Сижу и думаю о том, что меня в детстве не научили врать. И очень плохо быть понимающим и отзывчивым.:(
А можно полюбопытствовать. Я вот в детстве читал "Что такое хорошо и чо такое плохо". Но там нет и слова о Вас. А на что отзываетесь? И что понимаете?

TERL
04-03-2006, 07:28 PM
АААААААААА в Африке горы вот такой вышины.
АААААААААА в Африке реки вот такой глубины
АААААААААА крокодилы бегемоты
АААААААААА обезьяны кашалоты
ААААААААа И облезлый попугай:rolleyes:

TERL
04-03-2006, 07:28 PM
Или другой какой - вот сижу и вспоминаю

Милька
04-03-2006, 07:29 PM
ого

TERL
04-03-2006, 07:30 PM
ого
То то и оно!

alibaster
04-03-2006, 10:34 PM
Драсте...вот сделал аккаунт!

Рижанка
04-03-2006, 10:37 PM
Или другой какой - вот сижу и вспоминаю
Зелёный.

Alter Ego
04-03-2006, 10:38 PM
Драсте...вот сделал аккаунт!
Маладца!

Gazel
04-03-2006, 10:42 PM
Драсте...вот сделал аккаунт!

Драсте!

Манюня
04-03-2006, 10:55 PM
Драсте...вот сделал аккаунт! празник (ц)

klukva
04-04-2006, 07:31 AM
всем привет.............

Монашка
04-04-2006, 08:22 AM
всем здрасти!!!


Кошааааааааааааааааааааааааа!!!
КОООООООшшшАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

наступающий через пару дней выходной не для нас...
Fri, 07th Apr.: Alcohol-Free Weekend :(

Sarochka
04-04-2006, 08:25 AM
у нас дожди
красота, только спать хочется

вот сижу, думаю, на работе было ревью, получила 95%...это хорошо или плохо? :rolleyes: хочу 100%

КошЫчка
04-04-2006, 08:27 AM
всем здрасти!!!


Кошааааааааааааааааааааааааа!!!
КОООООООшшшАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

наступающий через пару дней выходной не для нас... :(
телепатия... :shock:

я уже в праздниках (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1023274&postcount=37) отметилась по этому поводу
пс.. как же твоя диета теперь :grum:

Монашка
04-04-2006, 08:29 AM
телепатия... :shock:

я уже в праздниках (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1023274&postcount=37) отметилась по этому поводу
пс.. как же твоя диета теперь :grum:я решила никому не говорить про этот "празник" :roll:
диету ведь нада соблюдать!!! :shura:

Sarochka
04-04-2006, 08:30 AM
салаты, девoчки, салаты кушайте :mads:

КошЫчка
04-04-2006, 08:31 AM
салаты, девочки, салаты кушайте :мадс:
а запивать то их чем???!!!
:grum:

Kadet
04-04-2006, 08:31 AM
салаты, девочки, салаты кушайте :мадс:
А што кушать мальчикам???

Sarochka
04-04-2006, 08:31 AM
а запивать то их чем???!!!
:grum:


водой, нах :grum:

Sarochka
04-04-2006, 08:32 AM
А што кушать мальчикам???


девочек :sinyak:

Монашка
04-04-2006, 08:32 AM
салаты, девочки, салаты кушайте :mads:салаты и кушаем ;)
разные :evillaugh

Kadet
04-04-2006, 08:34 AM
девочек :синяк:
Атдельных девачек бес пузыря не скушаешь.....Трагедь, плин...

Sarochka
04-04-2006, 08:35 AM
Атдельных девачек бес пузыря не скушаешь.....Трагедь, плин...


злой! злой!

Kadet
04-04-2006, 08:36 AM
злой! злой!
Чивой-то я злой?????

Sarochka
04-04-2006, 08:39 AM
товарищи, в ЛА пошел дождь, в новостях больше не о чем не говорят
прям тебе стихийное бедствие :roll:

Sarochka
04-04-2006, 08:40 AM
Чивой-то я злой?????

сам знаешь :tongue:

Kadet
04-04-2006, 08:41 AM
товарищи, в ЛА пошел дождь, в новостях больше не о чем не говорят
прям тебе стихийное бедствие :ролл:
Посмотрел в окно - не понял... Вышел на улицу - нету дождя... Задумался... Может, я не в ЛА?????

Kadet
04-04-2006, 08:41 AM
сам знаешь :тонгуе:
Я добрый..... ( особенно после поллитры)

Sarochka
04-04-2006, 08:42 AM
Посмотрел в окно - не понял... Вышел на улицу - нету дождя... Задумался... Может, я не в ЛА?????

включи новасти 8O

Рижанка
04-04-2006, 09:18 AM
Дочка окончательно заболела. :( Блин, похоже придётся уходить с работы сегодня.

Sarochka
04-04-2006, 10:12 AM
Дочка окончательно заболела. :( Блин, похоже придётся уходить с работы сегодня.


пускай выздоравливает
а на работе все равно сегодня вредно сидеть, погода плохая :(

Thomas
04-04-2006, 10:16 AM
ПриииПЕрся...:bis:
пока сидел в траффике...:evillaugh
Чуть не...
УУуу....ся:yel:

Sarochka
04-04-2006, 10:18 AM
УУуу....ся:yel: [/B]


не надо пить много кофе с утра :lol:

Thomas
04-04-2006, 10:24 AM
не надо пить много кофе с утра :лол:
НЕ Кофе....
а надо дороги шире делать....
не в 4 полосы а в 8...
Буду доежать скорей к писуару...на 45 етаже
тогда Я смогу больше кофе выпить и пренести государству пользу..в виде вложениы в економику...:34:

Рижанка
04-04-2006, 10:40 AM
пускай выздоравливает
а на работе все равно сегодня вредно сидеть, погода плохая :(
Ага, вот я вместо этого в очереди к доктору и посижу часа 2-3. :28:

Карина
04-04-2006, 02:13 PM
покрасила волосы

ниче вроде
:27:

Kadet
04-04-2006, 02:15 PM
Фоту в студию, для экспертизы...

Карина
04-04-2006, 02:30 PM
Фоту в студию, для экспертизы...
фото будет позже
обещаю
числа 18-го

Kadet
04-04-2006, 02:31 PM
А краска хорошая? Выдержит до 18-го????

Карина
04-04-2006, 02:32 PM
А краска хорошая? Выдержит до 18-го????
а как же!
она даже до 19-го продержицца:evillaugh

MYXOMOP
04-04-2006, 03:40 PM
кушаем-с

NataliaLA
04-04-2006, 03:44 PM
я пытаюсь работать, но погода распологает к другому, поэтому поеду в ресторанчик хаш с шашлыками поем.... ;)

TERL
04-04-2006, 04:22 PM
я пытаюсь работать, но погода распологает к другому, поэтому поеду в ресторанчик хаш с шашлыками поем.... ;)
Мяско значит любим-с

Aurbo
04-04-2006, 04:49 PM
кто ж его не любит? а вы любите?

TERL
04-04-2006, 05:11 PM
кто ж его не любит? а вы любите?
я не думала люблю или нет , но периодически организм требует
а сейчас пост

Aurbo
04-04-2006, 05:37 PM
аааа..точно..а когда Пасxа в этом году?

mineral
04-04-2006, 06:18 PM
Опять сижу, остервенело, с упорством маньяка, топча клавиши. Клавиши задорно повизгивают, ногти задумчиво погуживают. Завтра будет солнечный день, мать его.

Жасмин
04-04-2006, 06:24 PM
Хочу пива. Но нету. Надо съездить.Значит прийдется одеваться. Облом. Но хочу пива.:rolleyes:

Thomas
04-04-2006, 06:26 PM
Прислали...
БуТылачку Вина..:bis:
Аж Из ПАРТУГАЛИИ...
TAkaya ...Krasivaya...

Aurbo
04-04-2006, 06:27 PM
..а где ты живешь? У вас пиво продают на рОзлив?

Thomas
04-04-2006, 06:30 PM
я пытаюсь работать, но погода распологает к другому, поэтому поеду в ресторанчик хаш с шашлыками поем.... ;)
хаш--- отварные рога и копыта

Жасмин
04-04-2006, 06:31 PM
Почему на розлив?! В Америке есть на розлив? А вообщем не важно, все равно надо вставать, одеваться и идти.

Aurbo
04-04-2006, 06:42 PM
..бог тебе в помощь,Жасмин..купи воблу, не забудь...

Жасмин
04-04-2006, 06:44 PM
да я решила чайку попить. А воблы тут и нету.:evillaugh

Aurbo
04-04-2006, 06:48 PM
неинтересно..пива на рОзлив неу, и воблы тоже..

Жасмин
04-04-2006, 06:49 PM
Да, немного пресная жизня тута.

FOLEY
04-04-2006, 06:49 PM
есть и то и то...в обилии.

mineral
04-04-2006, 06:49 PM
да я решила чайку попить. А воблы тут и нету.:евиллаугх
Я тоже недавно решил задачку, как попить чайку. Только, почему-то, попил водочки... А удовольствие - будто чаю напился...

Жасмин
04-04-2006, 06:51 PM
есть и то и то...в обилии.вобла в обилии...:rolleyes:
Попробуй повторить несколько раз подряд быстро!;)

Kadet
04-04-2006, 07:23 PM
аааа..точно..а когда Пасха в этом году?
24 апреля...

Aurbo
04-04-2006, 07:27 PM
спасибо..мне до ближайшеj церкви 90 км...наверное,пойду к украинцам,как в Саскачеване - там до ближайшей "русской" церкви 130 км было,а украинская - рядом

MYXOMOP
04-04-2006, 07:32 PM
наконец то со всем разделалась... терь ноги боляяяят.......
ладно надо дальше работать... ещё четыре часика осталось..:28: :28: :28:

FOLEY
04-04-2006, 07:34 PM
наконец то со всем разделалась... терь ноги боляяяят.......
ладно надо дальше работать... ещё четыре часика осталось..:28: :28: :28:


ох сколько ж тут можно комментариев сделать...аж пальцы разбегаются!!!

смотри не переработай! сколько платят? ноги болят от непривычки...ит итп :)

Kadet
04-04-2006, 07:35 PM
ох сколько ж тут можно комментариев сделать...аж пальцы разбегаются!!!

смотри не переработай! сколько платят? ноги болят от непривычки...ит итп :)
А тебе тока сьязвить... Ну работа такой у человека..

FOLEY
04-04-2006, 07:37 PM
А тебе тока сьязвить... Ну работа такой у человека..


я б от такой не отказался работы...смотря сколько платят конечно :)

MYXOMOP
04-04-2006, 07:48 PM
ну сама себя, я наверно конечно не обделю

Akela
04-04-2006, 09:08 PM
А я вот читаю вас и кушаю мацу в шоколаде. Вкусно!!!!

FOLEY
04-04-2006, 09:09 PM
А я вот читаю вас и кушаю мацу в шоколаде. Вкусно!!!!


в след. среду ведь...ты рановато кажись.

Манюня
04-04-2006, 09:11 PM
А я вот читаю вас и кушаю мацу в шоколаде. Вкусно!!!! шоколад кошерный?

Akela
04-04-2006, 09:12 PM
в след. среду ведь...ты рановато кажись.
А я люблю мацу в шоколаде. Кушать мацу можно хоть круглый год.
Кстати я сегодня заехал в цех, где ее пекут и.. мне отказались продать. Сказали, что не успевают готовить.. Пообещали только в пятницу утром.
Вот так вот..

Akela
04-04-2006, 09:12 PM
шоколад кошерный?
Конечно.

Это кошерная маца в шоколаде. Не та, которую готовят в русских магазинах.

Манюня
04-04-2006, 09:12 PM
24 апреля... у нас вроде быстрее

Манюня
04-04-2006, 09:13 PM
Конечно.

Это кошерная маца в шоколаде. Не та, которую готовят в русских магазинах. а я думала кошерным бывает тока то, что надо убивать специальным способом

Kadet
04-04-2006, 09:13 PM
у нас вроде быстрее
Ничуть не сомневаюсь...

Vitta
04-04-2006, 09:16 PM
А я кушаю просто шыкалад..без мацы.Оч. вкусно. И еще рахат-лукум апельсинавый..мм..

FOLEY
04-04-2006, 09:17 PM
А я люблю мацу в шоколаде. Кушать мацу можно хоть круглый год.
Кстати я сегодня заехал в цех, где ее пекут и.. мне отказались продать. Сказали, что не успевают готовить.. Пообещали только в пятницу утром.
Вот так вот..


но на пейсах только пасхальную мацу

Akela
04-04-2006, 09:30 PM
а я думала кошерным бывает тока то, что надо убивать специальным способом
Каким способом ты убила бы водку? Водка - кошерная!
:grum:

TERL
04-04-2006, 10:20 PM
Каким способом ты убила бы водку? Водка - кошерная!
:grum:
Акела, я категорически не успеваю привыкать к вашим знаменитым лицам.
Чтой-то с Вами? Каждый день по новому лицу. Только понимаешь ли влюбисси :hb: в одно. ан глядь у Вас ужо новое наготове! Ну, чей то такое ,я вас спрашиваю?
Просто форумное безобразие....:umn:
Верните Филлопово лицо на место:rolleyes:

Akela
04-04-2006, 10:25 PM
Акела, я категорически не успеваю привыкать к вашим знаменитым лицам.
Чтой-то с Вами? Каждый день по новому лицу. Только понимаешь ли влюбисси :хб: в одно. ан глядь у Вас ужо новое наготове! Ну, чей то такое ,я вас спрашиваю?
Просто форумное безобразие....:умн:
Верните Филлопово лицо на место:роллеыес:
ТЕРЛ, я не могу. Имидж поменен. Теперь я не Киса. Теперь я Проффессионал. ;)

Рижанка
04-04-2006, 10:34 PM
Смотрю «Мастера и Маргариту»...

Жасмин
04-04-2006, 10:35 PM
Может и мне аватару поменять?:confused:

Жасмин
04-04-2006, 10:35 PM
Смотрю «Мастера и Маргариту»...
Нравица? Мне очень.

Рижанка
04-04-2006, 10:40 PM
Нравица? Мне очень.
Я на второй серии. Пока не знаю.

TERL
04-04-2006, 11:01 PM
Может и мне аватару поменять?:confused:
категорически возражаю, глаз просто изумительный

TERL
04-04-2006, 11:01 PM
ТЕРЛ, я не могу. Имидж поменен. Теперь я не Киса. Теперь я Проффессионал. ;)
Лана буду снова привыкать;)

Thomas
04-04-2006, 11:21 PM
Лана буду снова привыкать;)
Я Вас Научу...Как Акелу Опознавать..в любом виде...Преставь к глазу фиолетовое стеклышко...и все. Как увидишь фото любого в фиолетовом цвете..Знай что Это Акела..

seaman
04-04-2006, 11:24 PM
Я Вас Научу...Как Акелу Опознавать..в любом виде...Преставь к глазу фиолетовое стеклышко...и все. Как увидишь фото любого в фиолетовом цвете..Знай что Это Акела..
:grum:
Кстати Thomas, ты недавно в Акелиной теме проходил. Видел?

Карина
04-05-2006, 07:54 AM
завтра не учусь
благодааать

klukva
04-05-2006, 08:08 AM
смертельно занята....работаю..........

Rodent
04-05-2006, 08:14 AM
смертельно занята....работаю..........
Смертельно - это, простити, как?:confused:

klukva
04-05-2006, 08:16 AM
Смертельно - это, простити, как?:цонфусед:
это значит, что если я всё же разгребу всё что мне нужно сегодня сделать, то я умруууууууууууууууууууу

Rodent
04-05-2006, 08:19 AM
это значит, что если я всё же разгребу всё что мне нужно сегодня сделать, то я умруууууууууууууууууууу
Вывод: не разгребай! Живи долго и счастливо! :grum:

Ori_flame
04-05-2006, 08:19 AM
Доброе утро всем. Пришла на работу, холодно, голодно и противно.
Хочу домой.

Rodent
04-05-2006, 08:21 AM
Доброе утро всем. Пришла на работу, холодно, голодно и противно.
Хочу домой.
Зачем пришла тогда?;) :D

Robot
04-05-2006, 08:28 AM
С Праздником Вас Дорогие Форумчане!

Sarochka
04-05-2006, 08:28 AM
С Праздником Вас Дорогие Форумчане!


:confused:

Robot
04-05-2006, 08:30 AM
:confused:
Сегодня в Корее отмечают День Посадки Деревьев.

Праздник был установлен в связи с проводившейся правительством Пак Чжон Хи кампанией восстановления корейских лесов (кстати сказать, эта кампания была чрезвычайно успешной).

В этот день многие жители страны принимают участие в работах по озеленению своих районов, высадке леса в горах.


Вы не знали? :confused:

Sarochka
04-05-2006, 08:31 AM
Вы не знали? :confused:


ой, как же я могла забыть? совсем плохая стала :(

Robot
04-05-2006, 08:37 AM
ой, как же я могла забыть? совсем плохая стала :(
Да Славча Вам надо больше интересоваться международными праздниками и внешнеполитичекой политикой. Отстаете!

Thomas
04-05-2006, 08:43 AM
:grum:
Кстати Thomas, ты недавно в Акелиной теме проходил. Видел?
Я же сказал...
Я стеклышко приставил...:cool:

Sarochka
04-05-2006, 08:46 AM
Да Славча Вам надо больше интересоваться международными праздниками и внешнеполитичекой политикой. Отстаете!


а форум на что? :lol:

Монашка
04-05-2006, 09:13 AM
расплескала кофе, пошла еще забахкала кружечку
жизнь неплоха!!! :D
(ТТТ)

Sarochka
04-05-2006, 09:14 AM
расплескала кофе, пошла еще забахкала кружечку
жизнь неплоха!!! :D
(ТТТ)

ТТ-ТТT-ТТТТ-ТТ! :D

Vitta
04-05-2006, 09:21 AM
ТТ-ТТT-ТТТТ-ТТ! :D
ТынцТынц-ТынцТынцTынц-ТынцТынцТынТынц-ТынцТынц -че я сейчас дееелллаааююю...:evillaugh

TERL
04-05-2006, 10:17 AM
ТынцТынц-ТынцТынцTынц-ТынцТынцТынТынц-ТынцТынц -че я сейчас дееелллаааююю...:evillaugh
Ну вы блин даете!!!!!!!!!!!!!!!!!

NataliaLA
04-05-2006, 01:40 PM
аааа..точно..а когда Пасxа в этом году?
23 апреля

NataliaLA
04-05-2006, 01:42 PM
хаш--- отварные рога и копыта
я знаю. Это была в свое время еда для бедных....дешево и сытно....но блин там целый "ретуал" еды....

Рижанка
04-05-2006, 01:57 PM
Ввалилась на работу. Чуть кондратий не хватил - думала опять комп не работает. Ан нет, я просто его вчера плохо выключила. Фуф.

Slippery When Wet
04-05-2006, 01:58 PM
Это была в свое время еда для бедных
А сейчас для мучающихся похмельным синдромом...:D

КошЫчка
04-05-2006, 02:01 PM
я знаю. Это была в свое время еда для бедных....дешево и сытно....но блин там целый "ретуал" еды....
ритуал шмитуал.. с утра его едят и с водкой!.. вот тебе и весь ритуал :grum:

Aurbo
04-05-2006, 02:10 PM
а как его приготовить?хаш?

NataliaLA
04-05-2006, 02:13 PM
ритуал шмитуал.. с утра его едят и с водкой!.. вот тебе и весь ритуал :grum:
помимо этого.....

КошЫчка
04-05-2006, 02:14 PM
помимо этого.....
руки моют.. что ещё..
или девственниц в жертву приносят :shock:

NataliaLA
04-05-2006, 02:15 PM
А сейчас для мучающихся похмельным синдромом...:D
вот-вот....блин ну они меня и в "ресторан" приташили.
потолок весит, капает, ведро воды накапало....а хозяин не хочет делать ремонт так как клиентура пропададет....прикольно....вокруг стола деревяные загрождения, то есть ты сидишь типо в private комнате, все очень вкусно, главное голову на потолок не поднимать.....ну и конечно я вчера так и не начала работу, а ее завал, похоже в выходные буду пахать...

NataliaLA
04-05-2006, 02:16 PM
руки моют.. что ещё..
или девственниц в жертву приносят :shock:
Нет, Кош.
Там даже тосты расписаны сколько и когда.
Как и что подается...
и тд....

Slippery When Wet
04-05-2006, 02:27 PM
девственниц в жертву приносят :shock:
Кажется, я люблю хаш...;)

Slippery When Wet
04-05-2006, 02:29 PM
прикольно....вокруг стола деревяные загрождения, то есть ты сидишь типо в private комнате, все очень вкусно, главное голову на потолок не поднимать.....
Ритуальная комната?...:D

КошЫчка
04-05-2006, 02:29 PM
Кажется, я люблю хаш...;)
а не сказала каких деффтвенниц! :tongue:
может я мелкий рогатый скот имела в виду.. А?!
:sinyak:

Aurbo
04-05-2006, 02:31 PM
..а кто-то крыс жареных ест...в задних комнатах ресторанов...говорят,очень вкусно...

Slippery When Wet
04-05-2006, 02:33 PM
может я мелкий рогатый скот имела в виду.. А?!:sinyak:
Ну да, ну да..."кому и кобыла - невеста"...;)

NataliaLA
04-05-2006, 02:34 PM
Ритуальная комната?...:D
о чем речь
а прикол хош, это все Юрка вчера замутил, мол пошли хаш есть, а в конце сказал, что ему лень выходить и пригласил всех на Борш к себе. надо сказать, что борщ он сам готовить собирался....купил все продукты, надо узнать он еще живой.... :eek: :eek: :eek:

NataliaLA
04-05-2006, 02:34 PM
а не сказала каких деффтвенниц! :tongue:
может я мелкий рогатый скот имела в виду.. А?!
:sinyak:
ну да, так как ты кошка тебя и зоофилом трудно назвать... :rolleyes:

Slippery When Wet
04-05-2006, 02:35 PM
о чем речь
а прикол хош, это все Юрка вчера замутил, мол пошли хаш есть, а в конце сказал, что ему лень выходить и пригласил всех на Борш к себе. надо сказать, что борщ он сам готовить собирался....купил все продукты, надо узнать он еще живой.... :eek: :eek: :eek:
Борщ он, конечно, на водке готовил?...;-)

NataliaLA
04-05-2006, 02:35 PM
Борщ он, конечно, на водке готовил?...;-)
подозреваю, что на коньяке.....
но посмотреть было бы интересно :grum:

Манюня
04-05-2006, 03:45 PM
Наш новый повар постепенно исправляется...Офигенный грибной суп! Из за грибов даже супа не видно. :)

Akela
04-05-2006, 04:21 PM
Наш новый повар постепенно исправляется...Офигенный грибной суп! Из за грибов даже супа не видно. :)
Это был жульен...

Манюня
04-05-2006, 04:24 PM
Это был жульен... На меню назывался "soup of the day - cream of mushrooms"

Galka
04-05-2006, 06:38 PM
Дынююю ем....слааадкааааая...ямммм...:cool:

Thomas
04-05-2006, 06:52 PM
Думаю....:cool: к кому бы пойти в ГооОСТИ

MYXOMOP
04-05-2006, 06:56 PM
а я вот думаю, как бы кота научить готовить еду, и что бы меню было готово к нашему приходу домой.... а то приходишь, всё что и слышишь от него, так это тока МЯУУУ

seaman
04-05-2006, 06:58 PM
а я вот думаю, как бы кота научить готовить еду...
Цепного?:confused:

Aurbo
04-05-2006, 07:03 PM
...не получится..коты - они ленивые...

MYXOMOP
04-05-2006, 07:12 PM
да не . он у меня пока что без цепи.. :grum:

Interpreter
04-05-2006, 07:44 PM
Пью протеин...

Cherry29
04-05-2006, 08:56 PM
Сижу часа 2 и тренирую силу воли...нелёгкое занятие скажу я вам...:evillaugh

FOLEY
04-05-2006, 08:57 PM
Сижу часа 2 и тренирую силу воли...нелёгкое занятие скажу я вам...:evillaugh


может попробуй с вибратором?

Cherry29
04-05-2006, 09:00 PM
может попробуй с вибратором?
спасибо конечно, а тi уверен что в тему посоветовал?!;)

Aurbo
04-05-2006, 09:01 PM
а как ты тренируешь силу воли?

FOLEY
04-05-2006, 09:09 PM
спасибо конечно, а тi уверен что в тему посоветовал?!;)


всегда в тему...

Манюня
04-05-2006, 09:18 PM
Коварный партнер на моём этаже накупил нового шоколада...манит...манит...манит...

Thomas
04-05-2006, 09:32 PM
Сижу часа 2 и тренирую силу воли...нелёгкое занятие скажу я вам...:evillaugh

Просто набери номер ..и все будет O'k

Vitta
04-05-2006, 09:50 PM
Слушайте , когда входишь на форум через страницу РА , сверху висит баннер "Закажите красной икры" Я не могу работать..Закажите мне кто-нить красной икры.

Aurbo
04-05-2006, 09:58 PM
Витта,я здес 11 лет - и ела ето 1 или 2 раза..ничего в ней нет такого...пахнет рыбой...приезжай в гости, купим и съедим...а водкой запьём...

Thomas
04-05-2006, 09:59 PM
Слушайте , когда входишь на форум через страницу РА , сверху висит баннер "Закажите красной икры" Я не могу работать..Закажите мне кто-нить красной икры.
ДАрагая ВИТОЧКА...
я живу не далеко от Этого магазина...НЕ магазин а забегаловка...ТАм скорей всего ..торгуют килькиными глазами

ЗАвтра зайду и куплю ТЕБЕ БАньку(глаЗьев)..и зделаю фото этого магазина

Vitta
04-05-2006, 10:00 PM
Змея, ты че думаишь я не знаю ее вкус.. Я просто оч.люблю. И именно красную. И хочу прям счас.. Хаааччуу...
А ехать долго.

Vitta
04-05-2006, 10:02 PM
ДАрагая ВИТОЧКА...
я живу не далеко от Этого магазина...НЕ магазин а забегаловка...ТАм скорей всего ..торгуют килькиными глазами

ЗАвтра зайду и куплю ТЕБЕ БАньку(глаЗьев)..и зделаю фото этого магазина


Ну закажите мне из харошыгу магазину.......ыыыы.....

Thomas
04-05-2006, 10:04 PM
Ну закажите мне из харошыгу магазину.......ыыыы.....
ДАрагая ВииТОЧКА..
хароШИЙ Магазин У ТЕбя за Углом...

Aurbo
04-05-2006, 10:06 PM
Ну закажите мне из харошыгу магазину.......ыыыы.....
...не пришлют..икра - скоропортящийся продукт...таможня не пропустит...

Vitta
04-05-2006, 10:08 PM
Не.. в магазине продают в банках - там фуфло можыт попасться. Мне нравиццо с рынка , ее там привозят в таких ведерочках и продают на вес.
А еще недавно я на ВДНХ в Москве, покупал копченого осетра. Вахх.. Такой большой рыбина - мы его ели донесли до гостиницы , и там каааак набросились.
Карочи я уже не могу работать..мне чудяцца ароматы кпченых рыб и бутербродов с икрой

FOLEY
04-05-2006, 10:09 PM
Не.. в магазине продают в банках - там фуфло можыт попасться. Мне нравиццо с рынка , ее там привозят в таких ведерочках и продают на вес.
А еще недавно я на ВДНХ в Москве, покупал копченого осетра. Вахх.. Такой большой рыбина - мы его ели донесли до гостиницы , и там каааак набросились.
Карочи я уже не могу работать..мне чудяцца ароматы кпченых рыб и бутербродов с икрой


с маслом!!!

Alter Ego
04-05-2006, 10:10 PM
...не пришлют..икра - скоропортящийся продукт...таможня не пропустит...
Пришлют. С доставкой на следующий день.
У нас так одно время дальневосточную икру в Macy's предлагали.

Vitta
04-05-2006, 10:11 PM
с маслом!!!

Да-да да-да-да да-да-да-да да-да.. и сладкий чай с лимоном..

FOLEY
04-05-2006, 10:17 PM
Да-да да-да-да да-да-да-да да-да.. и сладкий чай с лимоном..


чай после икры, ненадо мешать соленое с сладким.

Vitta
04-05-2006, 10:31 PM
харрашо, договорилисо

Манюня
04-06-2006, 02:20 AM
Спааать...ну скорей бы уже Пятница, чтоб я была в самолёте :D

Akela
04-06-2006, 07:03 AM
Спааать...ну скорей бы уже Пятница, чтоб я была в самолёте :Д
Ты по пятницам спишь в самолетах? :confused:

klukva
04-06-2006, 07:34 AM
всем утро доброе............

Монашка
04-06-2006, 07:39 AM
доброе утро!!!

рыдаю от смеха!!!!
Дуняша!!!! :lol:
я даж не знаю как тебя отблагодарить!!!!

Hoboken Girl
04-06-2006, 10:11 AM
На работе... Дел куча, устала..
Зато вчера смотрела "Phantom of teh Opera".. Kinda sucks.. :rolleyes:

Y.Gustov
04-06-2006, 10:21 AM
Всем доброе утро
у нас дома теперь есть собачка

http://www.kartamira.com/forum/image.php?u=28&dateline=1144336727&type=profile

Robot
04-06-2006, 10:31 AM
Доброе утро!

Рижанка
04-06-2006, 10:40 AM
Вроде солнечное... :rolleyes:

Манюня
04-06-2006, 10:51 AM
Ты по пятницам спишь в самолетах? :цонфусед: Я в самолётах ваще не сплю :(

Монашка
04-06-2006, 11:13 AM
пью кефирчик
прям из бутылочки
и ругаюсь матом на всех, но по русски, поэтому с улыбкой
Х А Р А Ш Оooooooooooooooooooo
:evillaugh

Карина
04-06-2006, 11:34 AM
завтра будет хороший день
поэтому не омрачайте мойе настроение и ставьте плюсики

klukva
04-06-2006, 11:36 AM
пью кефирчик
прям из бутылочки
и ругаюсь матом на всех, но по русски, поэтому с улыбкой
Х А Р А Ш Оооооооооооооооооооо
:евиллаугх
ха-ха......я тоже сижу и пью кефирчик правда из стаканчика (но бутылка рядом стоит) и матом не ругаюсь (только думаю)...............

Ori_flame
04-06-2006, 11:38 AM
ха-ха......я тоже сижу и пью кефирчик правда из стаканчика (но бутылка рядом стоит) и матом не ругаюсь (только думаю)...............

Хаха-а я хотела кефирчик, но забыла его дома, теперь кушаю творог с фруктами.. А матерюсь во всю. просто так, за компанию с вами
:34:

Рижанка
04-06-2006, 11:38 AM
А я - холодный кофе.

Монашка
04-06-2006, 11:42 AM
у нас на работе сегодня 3 [babyshowers]
дико не понимаю ваще и не люблю подобного рода празднования...
но пойти прийдется отметиться :cool:

klukva
04-06-2006, 11:46 AM
всё хочу спросит: кто-нибудь в курсе как Еуропеан поживает? Как у неё дела? А то она пропала совсем.......

Thomas
04-06-2006, 11:52 AM
всё хочу спросит: кто-нибудь в курсе как Еуропеан поживает? Как у неё дела? А то она пропала совсем.......
Она Жива ЗдоровАа...родила..Девочку...http://chat.russianamerica.com:8080/photos/7/9341321097822875.gif