View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3
Hoboken Girl
04-20-2006, 01:05 PM
А я ни куя сегодня не делаю.. Сижу фигнёй целый день занимаюсь.. :rolleyes:
dream fairy
04-20-2006, 01:11 PM
Это ни то слово, как хочется...Скора Пятница- можно будет любовью развлечься...:евиллаугх
Ой Галка, хочется к океану, и нежиться под солнцем на тёплом песке, подставляя тело под ласкающие лучи. Такая погода - благодать, а то всё время ходила закутанная.
Хочется ровненький загар, а то вид как у бледной спирохеты. :(
Ну и тра-ля-ля тоже конечно. :1:
dream fairy
04-20-2006, 01:12 PM
А я ни куя сегодня не делаю.. Сижу фигнёй целый день занимаюсь.. :роллеыес:
Ну и хорошо. :)
klukva
04-20-2006, 01:12 PM
а я сижу и злюсь на работе.....какиет- уроды все собрались вокруг меня..........
mineral
04-20-2006, 01:14 PM
А я сижу в очень умиротворенном состоянии духа... Новую систему разрабатываем... Архитектурная стадия...
dream fairy
04-20-2006, 01:17 PM
В обед пойду на паркинг загорать. Спрячусь за вилочным погрузчиком и позагораю минут 10-15. :rolleyes:
MYXOMOP
04-20-2006, 01:19 PM
а я таксы делаю.. брррррррррррр
Mikhail-u
04-20-2006, 01:30 PM
И я грущу.
Весна, душа хочет любви..
Да тут этой любви - как грязи, так и рыщет, так и норовит в кусты уволочить. Но люди с каменными лицами и сдержанными манерами, предпочитают "Ах" рассуждать с полузакрытыми глазами, плодить бесчисленые темы и цитировать стихи других страстотерпцев...:kiss:
Mikhail-u
04-20-2006, 01:30 PM
В обед пойду на паркинг загорать. Спрячусь за вилочным погрузчиком и позагораю минут 10-15. :роллеыес:
Вилочный погрузчик, на паркинге?:confused:
dream fairy
04-20-2006, 01:37 PM
Вилочный погрузчик, на паркинге?:цонфусед:
Паркинг на работе. Там много чего припарковано, вилочный погрузчик у склада. Не загорать же мне у фасада. :rolleyes:
dream fairy
04-20-2006, 01:39 PM
Да тут этой любви - как грязи, так и рыщет, :
Где? Где?
Бегает в разных направлениях в поисках грязи, в которой полно любви, ничего не находит. :rolleyes:
Рижанка
04-20-2006, 02:44 PM
Дайте грязи ! ;)
mineral
04-20-2006, 03:55 PM
И пусть красные зубы улыбаются в окно...
Aurbo
04-20-2006, 05:52 PM
...так вот почему люди ездили и ездят "на грязи"...
Galkab
04-20-2006, 05:53 PM
а ГДЕ ВАЩЕ ФФСЕ?
КУДА, КУДА ВЫ УДАЛИЛИСь? (Ц):confused:
Рижанка
04-20-2006, 05:56 PM
Весна. Всех сдуло в любовь. :cool:
dream fairy
04-20-2006, 05:57 PM
И пусть красные зубы улыбаются в окно...
Загрыз кого? :rolleyes:
Galkab
04-20-2006, 05:58 PM
Весна. Всех сдуло в любовь. :цоол:
Точно.
А мы? Нам чё, любофь не нада?:confused:
Рижанка
04-20-2006, 06:00 PM
Точно.
А мы? Нам чё, любофь не нада?:confused:
Дык, и нас задувает на форум пореже теперича :evillaugh
dream fairy
04-20-2006, 06:00 PM
Весна. Всех сдуло в любовь. :цоол:
Я в бункере сижу, у нас тут ни ветерка. Из любви только шоколадка, даже у вилочного погрузчика не позагорать. (после прочтения последних данных душераздирающей статистики)
Galkab
04-20-2006, 06:01 PM
Я в бункере сижу, у нас тут ни ветерка. Из любви только шоколадка, даже у вилочного погрузчика не позагорать. (после прочтения последних данных душераздирающей статистики)
Кошмар! надо что-то делать.:cool:
dream fairy
04-20-2006, 06:06 PM
Кошмар! надо что-то делать.:цоол:
Надо. Я согласна. :cool:
mineral
04-20-2006, 06:44 PM
Все ровно... Не беспокойтесь... Вы не найдете любовь... Она сама вас найдет...
Galkab
04-20-2006, 06:46 PM
Все ровно... Не беспокойтесь... Вы не найдете любовь... Она сама вас найдет...
Уже нашла...неоднократно...;)
mineral
04-20-2006, 06:49 PM
Круто... А я вот домой скоро пойду... Люблю спелую дыньку из холодильника... Эту любовь я уж точно найду...
dream fairy
04-20-2006, 06:51 PM
Все ровно... Не беспокойтесь... Вы не найдете любовь... Она сама вас найдет...
Это что ж.. ждать милостей от природы?
MYXOMOP
04-20-2006, 08:16 PM
таксы, раксы, факсы шмаксы.. замотали уже.... :28: :28:
Akela
04-20-2006, 08:30 PM
баксы, лаксы, каксы, максы!
klukva
04-20-2006, 09:04 PM
баксы, лаксы, каксы, максы!
очень напряжённый вечер.....
Baba_Yaga
04-20-2006, 09:10 PM
баксы, лаксы, каксы, максы!
баскы - таксы;
каксы баксы!
Монашка
04-20-2006, 09:19 PM
погнала детей мыть посуду
и села план на завтра составить
а ваще мне охота спать!!!!!
Карина
04-21-2006, 04:27 AM
завтра первый экзамен
страшно :(
Rodent
04-21-2006, 05:39 AM
Почему же работать так не хочется, а?:confused:
Rodent
04-21-2006, 05:41 AM
завтра первый экзамен
страшно :(
Во-первых: не боись, от этого еще никто не умирал!
Во-вторых: не торчи в форуме, иди готовься.
А в-третьих: ни пуха, ни пера!:D ;) :34:
Порyчик
04-21-2006, 05:52 AM
в-четвертых, Бог в помощь.
в-пятых, ты сделаешь это.
в-шестых, что сдаем-то? :smile:
Rodent
04-21-2006, 06:28 AM
в-четвертых, Бог в помощь.
в-пятых, ты сделаешь это.
в-шестых, что сдаем-то? :smile:
Не знаю, как в Эстонии, но у нас сейчас, по-моему, один какой-то комплексный экзамен - все скопом сдают.
Карина
04-21-2006, 06:38 AM
во- первых,все равно страшно
во-вторых, уже готова...... 5 шпор(:lol: )
в-третьих, к черту
в -четвертых, спасибо огромное!
в-пятых, я постараюсь!!!
в-шестых, русский(сочинениe,6 часов писать)
Rodent
04-21-2006, 06:42 AM
в-шестых, русский(сочинениe,6 часов писать)
Слушай, а у вас там русский - как second language или как основной?
klukva
04-21-2006, 07:27 AM
всем утро доброе............
Rodent
04-21-2006, 07:28 AM
всем утро доброе............
Привет!
Давай угадаю, что ты сейчас делать будешь?;) :D
klukva
04-21-2006, 07:29 AM
давай....угадайка........:)
Rodent
04-21-2006, 07:33 AM
давай....угадайка........:)
(Если угадаю - поделишься бутербродом?)
Значит так: сначала - кофе с бутиками (с сыром и колбасой), а потом традиционно - разгребать завалы...;) :D
klukva
04-21-2006, 07:36 AM
кофе уже выпила, бутик сьела............а вот завалы мне неразгрести еще месяц как минимум...........Сегодня еще будем одному "уроду" кабинет перевозить............ (ну так с меня бутик....)
Rodent
04-21-2006, 07:39 AM
а вот завалы мне неразгрести еще месяц как минимум...........Сегодня еще будем одному "уроду" кабинет перевозить............ (ну так с меня бутик....)
Так значит, я могу еще как минимум месяц 100%-но угадывать и зарабатывать себе бутики... :grum:
Порyчик
04-21-2006, 08:42 AM
русский(сочинениe,6 часов писать)
В 11 классе было такое дело. Писал про Родю Раскольникова и Федю Достоевского. Наверняка, это был бред. Я школу закончил с пятью тройками и одной пятеркой по физкультуре. Потому что советская школа и ее наследие - это совок, калечащий души детей и не раскрывающий потенциал развития личности. Надеюсь, у вас все по-другому. И искренне желаю удачи еще раз!
Получая второе высшее, я вышел на средний балл в 4.9, доказав тем самым, что я, по крайней мере, не тупой, как живописали некоторые из этих инженеров человеческих душ. Математичка жгла, сцуко.
Robot
04-21-2006, 09:24 AM
Кто такой Ашот? (c)
Порyчик
04-21-2006, 09:34 AM
Brother Ashot is back for good.
:hi:
прифет паручик, ага я тута.. пока.. жизня занятая, сафсем времени нету на форумы :(
klukva
04-21-2006, 09:39 AM
Ооооой какие люди, свят, свят, свят.....немогу поверить своим глазам, Ашотик вернулся на минуточку...................Как дела старичок?
Порyчик
04-21-2006, 09:43 AM
сафсем времени нету на форумы
А на фотоохоту? Покажи, пожалуйста, недавние произведения, порадуй старика. :10:
Клюквочка, зувезда мая... я еще не старичёк, в рассвете сил панимаеш..цувяту я :)
ох парутчик, а чего хотиш, у меня и свадьбы и спорт... чего паказать то?
если не лень залез на мой веб саит www.ajp-photo.com
Порyчик
04-21-2006, 09:48 AM
ох парутчик, а чего хотиш, у меня и свадьбы и спорт... чего паказать то?
если не лень залез на мой веб саит www.ajp-photo.com
Спасибо, Ашот, взял на заметку. А ныне убегаю. Удачи! :hi:
Vitta
04-21-2006, 10:48 AM
Ёпть.. весна! Мухи проснулись ..
епть мухи то не спят, ани прячутся :)
Vitta
04-21-2006, 10:58 AM
У нас - спят..Че им прятаццо
Serge7
04-21-2006, 11:07 AM
У нас - спят..Че им прятаццо А почему Вы не спите? Завтра-ж в горы? Отдохнуть Вам надо-бы.... ;) :lol:
Vitta
04-21-2006, 11:09 AM
А чей-этта на вы..Чего я вам сделала..
Мы выезжаем в 12 пополудни..Я высплюсь.
Карина
04-21-2006, 11:11 AM
привет народ, ака жизня?
какие люди!!
Serge7
04-21-2006, 11:12 AM
А чей-этта на вы..Чего я вам сделала..
Мы выезжаем в 12 пополудни..Я высплюсь. А точно, я всё перепутал, Виттуся... :grum: Фотки сделаешь? ;) Обожаю горы! :cool:
Карина
04-21-2006, 11:12 AM
Слушай, а у вас там русский - как [second language] или как основной?
так как я учусь в русской гимназии,то это основной (государственный)
Vitta
04-21-2006, 11:13 AM
А у меня фотоаппарата нетути..Только видеокамера срдней паршывости.
Vitta
04-21-2006, 11:13 AM
А точно, я всё перепутал, Виттуся.:
Как меня можно перепутать..Фии..
Serge7
04-21-2006, 11:14 AM
А у меня фотоаппарата нетути..Только видеокамера срдней паршывости. А у Друзей??? Заставь их взять! ;) :lol:
Serge7
04-21-2006, 11:16 AM
Как меня можно перепутать..Фии.. Время твоё местное...вот я что напутал... Тебя-то, ни с кем спутаешь, не волнуйсь! :34: :lol:
Vitta
04-21-2006, 11:21 AM
Вот.. я несколько ща могу , у меня на компе есть. Щеб не потеряли меня. Искать здесь!
Serge7
04-21-2006, 12:23 PM
Вот.. я несколько ща могу , у меня на компе есть. Щеб не потеряли меня. Искать здесь! Класс! Спасибо! :kiss: Красотищаа! :cool:
spaniel
04-21-2006, 12:57 PM
приветики всем............
Запоздала чуток, но воть хочу опровергнуть), курят:smoke:
spaniel
04-21-2006, 01:17 PM
так как я учусь в русской гимназии,то это основной (государственный)
А тебе, если не опоздала, БОЛЬШОЙ-ПРЕБОЛЬШОЙ УДАААЧИ!:4::34:
P.S.-Сама в прошлом году сдавала.:cool:
mineral
04-21-2006, 01:59 PM
Девушки, а кому удалось поштопать чулки недавно?
Рижанка
04-21-2006, 02:35 PM
Делюсь с подругой об проведённом весело утре перед работой (а точнее вместо неё ;) )
Galka
04-21-2006, 03:17 PM
Девушки, а кому удалось поштопать чулки недавно?
чтобы ИХ штопать ИХ сначала нужно порвать.....работаем над этим:lol:
Порyчик
04-21-2006, 03:18 PM
J Lo в Питере. На заднем плане маячит Исакий. I wish! По ходу, это Лондон, наверное, и Сент-Пол (?). У Сержа спросить надо, он по Лондону большой спец.
http://www.geocities.com/poruchikpiter/12.jpg
FOLEY
04-21-2006, 03:28 PM
J Lo в Питере. На заднем плане маячит Исакий. I wish! По ходу, это Лондон, наверное, и Сент-Пол (?). У Сержа спросить надо, он по Лондону большой спец.
http://www.geocities.com/poruchikpiter/12.jpg
если посмотреть на желтый номер на черном битле, то можно предположить что это Лондон.
mineral
04-21-2006, 04:13 PM
чтобы ИХ штопать ИХ сначала нужно порвать.....работаем над этим:lol:
Ням-ням...
MYXOMOP
04-21-2006, 04:30 PM
ням ням.. кушать хоццца
mineral
04-21-2006, 04:37 PM
И чулки рвать хоцца... на ням-ням девушке... Пятница, однако...
Рижанка
04-21-2006, 05:52 PM
Пришла с солярия. Да-да, знаю-знаю.... :rolleyes:
Galkab
04-21-2006, 06:12 PM
И чулки рвать хоцца... на ням-ням девушке... Пятница, однако...
А как нам - на вас панталоны семейные порвать охота, вы не знаете...;) :evillaugh
Baba_Yaga
04-21-2006, 06:35 PM
J Lo в Питере. На заднем плане маячит Исакий. I wish! По ходу, это Лондон, наверное, и Сент-Пол (?). У Сержа спросить надо, он по Лондону большой спец.
http://www.geocities.com/poruchikpiter/12.jpg
Кто ж на ней одежду всю изорвал-то?
spaniel
04-22-2006, 01:10 AM
Думаю, как дальше жить
dream fairy
04-22-2006, 01:10 AM
Как мне хочется спать, а ещё почитать книжку, и в ванной погреться. Мне ещё надо часа два, а уже 23:13 :(
А вставать завтра в семь.
dream fairy
04-22-2006, 01:11 AM
Думаю, как дальше жить
У тебя как программа максимум в думах.. или минимум? ;)
Mikhail-u
04-22-2006, 01:12 AM
Дык, и нас задувает на форум пореже теперича :евиллаугх
Кто это Вас?;)
spaniel
04-22-2006, 01:16 AM
У тебя как программа максимум в думах.. или минимум? ;)
максимум:sad2:
dream fairy
04-22-2006, 01:22 AM
максимум:сад2:
Я даже минимум не осуществила, а уже 23:25, сижу на форуме. Лентяйка.
spaniel
04-22-2006, 01:27 AM
Я даже минимум не осуществила, а уже 23:25, сижу на форуме. Лентяйка.
я тож даж минимум не осуществила, а думаю по МАКСИМУМУ)):umn:
Serge7
04-22-2006, 03:01 AM
Й Ло в Питере. На заднем плане маячит Исакий. И щиш! По ходу, это Лондон, наверное, и Сент-Пол (?). У Сержа спросить надо, он по Лондону большой спец.
[/img] Ну конечно Сэинт Пол... :cool: , чтож ещё, как Исакий в Питере - Символ города...:D
http://www.aviewoncities.com/img/london/kveen0144s.jpg
Карина
04-22-2006, 06:25 AM
первий экзамен (надеюсь) сдан :-D
spaniel
04-22-2006, 07:44 AM
Поздравьте меня! Я наконец-то деталь с ентой ********* резьбой начертила!:bis: :bis: :bis:
spaniel
04-22-2006, 07:46 AM
первий экзамен (надеюсь) сдан :-D
Какой текст в задании С попался? Про что?
spaniel
04-22-2006, 07:58 AM
А я щаз пойду в парикмаХЕРскую:evillaugh Надеюсь прийти не лысая:rolleyes:
Cleopatra
04-22-2006, 07:58 AM
Поздравьте меня! Я наконец-то деталь с ентой ********* резьбой начертила!:bis: :bis: :bis:
:hmm:
Боже, не напоминай мне детали, инструменты, резьбы...
Фуф, ме теперь по диплому ток граффики и таблицы осталось дочертить!
spaniel
04-22-2006, 08:14 AM
:hmm:
Боже, не напоминай мне детали, инструменты, резьбы...
Фуф, ме теперь по диплому ток граффики и таблицы осталось дочертить!
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
уууууууу, как всё далеко зашло...:11:
Коды защита?
Карина
04-22-2006, 08:14 AM
Какой текст в задании С попался? Про что?
сочинение :mads:
spaniel
04-22-2006, 08:15 AM
сочинение :mads:
:grum:
Так я наю, что сочинение.
Тема текста? О чём он хоть?
Карина
04-22-2006, 09:12 AM
:grum:
Так я наю, что сочинение.
Тема текста? О чём он хоть?
я выбрала такую тему:Гордость Эстонии - её спосртсмены
:mad:
Gazel
04-22-2006, 09:16 AM
Поздравьте меня! Я наконец-то деталь с ентой ********* резьбой начертила!:бис: :бис: :бис:
Поздравляю! :51:
Резьба энта - эт серьёзно.
Рижанка
04-22-2006, 09:29 AM
Встала. Наказала собаку. Опять она лает сранья. :mad:
Sarochka
04-22-2006, 09:33 AM
Встала. Наказала собаку. Опять она лает сранья. :mad:
а как наказала? в угол поставила? :evillaugh
Порyчик
04-22-2006, 10:46 AM
Ну конечно Сэинт Пол... :cool: , чтож ещё, как Исакий в Питере - Символ города...:D
Сережа, а че он какой-то незолотой на твоей картине, как неродной. На моей картине он золотой и один в один Исакий издалека. Вот это странно.
P.S. Исаакиевский собор строил чертяка Монферран почти полвека (см. картинку).
http://www.iyw.ru/img/isaak-3.jpg
Порyчик
04-22-2006, 10:51 AM
я выбрала такую тему:Гордость Эстонии - её спосртсмены
:mad:
При словосочетании "спортсмены Эстонии" всплывает певица Анне Вески, которая играла в теннис (настольный?). Других не знаю. Финнов спортсменов знаю больше - человек 35 - 50 (лыжники, гонщики, сноубордисты, фристайл, бегуны, хоккеисты, и т. д. и т. п.).
Rodent
04-22-2006, 11:29 AM
я выбрала такую тему:Гордость Эстонии - её спосртсмены
:mad:
А результаты когда?
seaman
04-22-2006, 11:43 AM
А результаты когда?
Лет через 20. Хотя на этих ОИ взяли две золотые медали. Тоже успех.
Rodent
04-22-2006, 11:45 AM
Лет через 20. Хотя на этих ОИ взяли две золотые медали. Тоже успех.
Да ну тебя...:D Я ж за Каришу переживаю...
Карина
04-22-2006, 12:26 PM
Сережа, а че он какой-то незолотой на твоей картине, как неродной. На моей картине он золотой и один в один Исакий издалека. Вот это странно.
П.С. Исаакиевский собор строил чертяка Монферран почти полвека (см. картинку).
http://www.iyw.ru/img/isaak-3.jpg
я там была:bis:
Карина
04-22-2006, 12:27 PM
При словосочетании "спортсмены Эстонии" всплывает певица Анне Вески, которая играла в теннис (настольный?). Других не знаю. Финнов спортсменов знаю больше - человек 35 - 50 (лыжники, гонщики, сноубордисты, фристайл, бегуны, хоккеисты, и т. д. и т. п.).
наши лыжники тоже известны
а тема такая была как раз таки потому,что в Турине они завоевали три золотых медали:34:
Карина
04-22-2006, 12:27 PM
А результаты когда?
Полтора месяца.:(
Rodent
04-22-2006, 12:29 PM
Полтора месяца.:(
Да ты что? Чего так долго-то? :confused:
seaman
04-22-2006, 12:30 PM
Да ты что? Чего так долго-то? :цонфусед:
Эстония:grum:
Rodent
04-22-2006, 12:31 PM
Эстония:grum:
:grum: :grum: :good:
Карина
04-22-2006, 12:32 PM
Да ты что? Чего так долго-то?[ :confused:]
Я сама не понимаю почему так долго.Наверно из-за того,что у все пишут в один день.После этого приезжает специальная машина и наши работы увозят в Таллинн.
И теперь все бедные детки в Эстонии думают ... готовится им к выпускному или нет...:(
Rodent
04-22-2006, 12:33 PM
Кариша, а дальше чего у тебя по списку? Сдавать в смысле?
Карина
04-22-2006, 12:33 PM
Эстония[:grum:]
это уже не в первый раз :twisted:
seaman
04-22-2006, 12:33 PM
Я сама не понимаю почему так долго.Наверно из-за того,что у все пишут в один день.После этого приезжает специальная машина и наши работы увозят в Таллинн.
И теперь все бедные детки в Эстонии думают ... готовится им к выпускному или нет...:(
А до Таллинна далеко?
Карина
04-22-2006, 12:33 PM
Кариша, а дальше чего у тебя по списку? Сдавать в смысле?
В среду эстонский (письменно)
в пятницу - устно
потом инглиш.....но нескоро еще
Карина
04-22-2006, 12:34 PM
А до Таллинна далеко?
ацтань,пративный :obida:
Rodent
04-22-2006, 12:34 PM
это уже не в первый раз :twisted:
Ну прости, мы ж любя.:D :53:
Карина
04-22-2006, 12:35 PM
Ну прости, мы ж любя.:D :53:
Сегодня мой мозг не воспринимает юмор ....:(
Rodent
04-22-2006, 12:35 PM
В среду эстонский (письменно)
в пятницу - устно
потом инглиш.....но нескоро еще
Боисся?
Надумала уже, куда дальше двинешь?
seaman
04-22-2006, 12:36 PM
Ну прости, мы ж любя.:D :53:
И меня тоже ;)
Карина
04-22-2006, 12:37 PM
Боисся?
Надумала уже, куда дальше двинешь?
неа,не боюсь.... по-крайней мере не так страшно сдавать,как русский
а насчет поступления пока даже не думаю
Карина
04-22-2006, 12:37 PM
И меня тоже ;)
:fig: :fig: :fig:
Rodent
04-22-2006, 12:38 PM
неа,не боюсь.... по-крайней мере не так страшно сдавать,как русский
а насчет поступления пока даже не думаю
А эстонский - он сильно сложный?
seaman
04-22-2006, 12:39 PM
неа,не боюсь.... по-крайней мере не так страшно сдавать,как русский
а насчет поступления пока даже не думаю
А если куда поступаешь и сдаешь вступительные, то ответы на каком курсе будут?
Rodent
04-22-2006, 12:40 PM
А если куда поступаешь и сдаешь вступительные, то ответы на каком курсе будут?
Прекрати, ;) , видишь, у девчонки сегодня настроение не очень...
Карина
04-22-2006, 12:42 PM
А эстонский - он сильно сложный?
Не очень.Легче русского языка.
Сама посуди:русский - одно сочинение,на которое отводится 6 часов.Либо человек умеет писать сочинения,либо нет.... и тут что-либо учит безтолку.
А эстонский - там 2 мини-сочинения(незнаю как по-русски сказать правильно),слушание и тесты...
вобщем,нетрудно...
seaman
04-22-2006, 12:43 PM
Прекрати, ;) , видишь, у девчонки сегодня настроение не очень...
Усё, ухожу.:rolleyes:
Rodent
04-22-2006, 12:43 PM
Не очень.Легче русского языка.
Сама посуди:русский - одно сочинение,на которое отводится 6 часов.Либо человек умеет писать сочинения,либо нет.... и тут что-либо учит безтолку.
А эстонский - там 2 мини-сочинения(незнаю как по-русски сказать правильно),слушание и тесты...
вобщем,нетрудно...
А у тебя дома на каком языке говорят?
Карина
04-22-2006, 12:44 PM
Прекрати, ;) , видишь, у девчонки сегодня настроение не очень...
щас опять же ченить сострит
Карина
04-22-2006, 12:45 PM
А у тебя дома на каком языке говорят?
На русском,конечно же!
Я-русская!!:34: :D
Rodent
04-22-2006, 12:45 PM
Усё, ухожу.:rolleyes:
Ну вот, чуть что - сразу "ухожу".
Оставайся! она все простит.
Кариша, правда простишь? ;)
Карина
04-22-2006, 12:46 PM
Ну вот, чуть что - сразу "ухожу".
Оставайся! она все простит.
Кариша, правда простишь? ;)
это лучше я удалюсь...
пойду чего нибудь успокоительного приму
Rodent
04-22-2006, 12:46 PM
На русском,конечно же!
Я-русская!!:34: :D
Я почему спрашиваю-то: у нас в школах обязательно учат и сдают белорусский, так этот белорусский всегда всем хуже любого иностранного, хоть он очень на русский похож.
Rodent
04-22-2006, 12:48 PM
это лучше я удалюсь...
пойду чего нибудь успокоительного приму
Здрасссти, зачем же после экзамена-то успокоительное принимать?
seaman
04-22-2006, 12:49 PM
Здрасссти, зачем же после экзамена-то успокоительное принимать?
Можно я отвечу?:grum:
Rodent
04-22-2006, 12:50 PM
Можно я отвечу?:grum:
Отвечай, конечно, но по-моему, то что принимают после экзамена называется не "успокоительное", а как-то по-другому. ;)
Карина
04-22-2006, 02:25 PM
Я почему спрашиваю-то: у нас в школах обязательно учат и сдают белорусский, так этот белорусский всегда всем хуже любого иностранного, хоть он очень на русский похож.
Интересно, чем он хуже,ели языки похожи?!
Карина
04-22-2006, 02:26 PM
Отвечай, конечно, но по-моему, то что принимают после экзамена называется не "успокоительное", а как-то по-другому. ;)
'' другое'' седня нету настроения принимать
мне еще от последнего звонка не отойти
Cleopatra
04-23-2006, 02:52 AM
Выглянула в окошко, а у нас уже все деревья в листве. Везде зелено и солнышко светит. Аж на душе приятно.
Вот только тополиный пух скоро начнет лететь:(
Rodent
04-23-2006, 02:54 AM
Выглянула в окошко, а у нас уже все деревья в листве. Везде зелено и солнышко светит. Аж на душе приятно.
Вот только тополиный пух скоро начнет лететь:(
Почитала Клеопатрин пост и стала жутко завидовать...
spaniel
04-23-2006, 07:30 AM
Выглянула в окошко, а у нас уже все деревья в листве. Везде зелено и солнышко светит. Аж на душе приятно.
Вот только тополиный пух скоро начнет лететь:(
А у тя на него аллергия?
Порyчик
04-23-2006, 08:15 AM
Вам не дозволено переглядати цей ресурс.
Ви повинні зайти в систему як користувач.
http://pora.org.ua/content/view/707/2/
(Искал mp3) К чему б это?
Cleopatra
04-23-2006, 08:24 AM
Почитала Клеопатрин пост и стала жутко завидовать...
Ни завидуй:) У вас летом будет нормальная температура, а у на +45 в тени:(
Cleopatra
04-23-2006, 08:25 AM
А у тя на него аллергия?
Нет, аллергии нету, но неприятно когда все глаза и ноздри им залеплены:(
spaniel
04-23-2006, 08:33 AM
А вот кстать чё я думала недавно. У нас в троллейбусах (навен как и у всех) автоинформер грит: "След остановка..Двери закрываюЦЦа..Будьте осторожны.." Недавно (вчера) ехала, добавили ешо такой [дебилизм]: "Правом входа через переднюю дверь пользуюЦЦа люди пожилого возраста, беременные женщины, инвалиды и.. (ешо кто-то - не понмю)" Представилась такая картина: через заднюю дверь все быстренько самые-самые забежали, а в переднюю дверь сначала заходит одна старушка, затем - другая, затем медленно заходит беременная женщина, затем инвалид...и т.д. (а задняя дверь уже давно закрылась и много свободного места))) Что вы по этому поводу думаете? Я думаю, что это полный [дебилизм]. Ладно ешо что только правом ВХОДА.
spaniel
04-23-2006, 08:36 AM
Нет, аллергии нету, но неприятно когда все глаза и ноздри им залеплены:(
А, у вас же , я помню, в прошлом году вапще там [ЖОПА] была с ентим пухом. У нас всё не так сильно (тьфу-тьфу), так шо не приходилось такого чувствовать, слава Богу.
Sarochka
04-23-2006, 09:01 AM
сижу, как дура, в 7 утра, голодная и злая
Vitta
04-23-2006, 09:03 AM
А я обожрашись..и тоже как дура :grum:
Монашка
04-23-2006, 09:11 AM
а я проста злая сижу...
нету блин спокойной жизни...
Cleopatra
04-23-2006, 09:40 AM
А я радостная сижу. Шумахер в Формуле 1 наконец выйграл.
Вот так вот! :lad:
PS Девченки, не злитесь, морщинки появяццА!
spaniel
04-23-2006, 09:52 AM
Картинку пытаюсь вставить, а не получаеЦЦа((
PS Девченки, не злитесь, морщинки появяццА!
Кто бы говорил :grum:
Cleopatra
04-23-2006, 10:04 AM
Кто бы говорил :grum:
Я говорю :lad:
Эт же ты думаешь что я злюсь :grum:
А я мож ток вид делаю :oops:
spaniel
04-23-2006, 10:11 AM
Я говорю :lad:
Эт же ты думаешь что я злюсь :grum:
А я мож ток вид делаю :oops:
Ага, "вид делаю" [с матом]:fu:
spaniel
04-23-2006, 10:20 AM
Да появиЦЦа у меня ента долбанная картинка коды нибудь?!!!:28:
Akela
04-23-2006, 10:25 AM
Да появиЦЦа у меня ента долбанная картинка коды нибудь?!!!:28:
Зачем ты злишься? Поставь в пост линк на картинку. Я гляну что происходит.
Порyчик
04-23-2006, 10:26 AM
Злицца не надо. Добрицца надо. "Злицца" похоже на "Три лица". Следовательно, злицца = растраивацца.
Шумачка
04-23-2006, 12:47 PM
А я радостная сижу. Шумахер в Формуле 1 наконец выйграл.
Вот так вот! :лад:
ПС Девченки, не злитесь, морщинки появяццА!
Радости на целый день...:lad: :lad: :lad:
MYXOMOP
04-23-2006, 02:03 PM
а я вот не выспалась.. снова..
MYXOMOP
04-23-2006, 02:09 PM
как коту рот заткнуть чтоб не начинал мяукать в 5 утра?задолбал уже
Карина
04-23-2006, 02:11 PM
кастрировать
seaman
04-23-2006, 02:15 PM
кастрировать
А что отрежет пускай в рот ему засунет?
:grum: :grum: :grum:
Карина
04-23-2006, 02:17 PM
А что отрежет пускай в рот ему засунет?
[:grum: :grum: :grum:]
лучше не ему,а тебе ;)
seaman
04-23-2006, 02:22 PM
лучше не ему,а тебе ;)
Ну шпасипо. :evillaugh
Карина
04-23-2006, 02:22 PM
Ну шпасипо.[ :evillaugh]
всегда пожалуйстo
MYXOMOP
04-23-2006, 03:19 PM
он уже и так кастрированный...
Карина
04-23-2006, 03:21 PM
может от этого и орет?
FOLEY
04-23-2006, 04:03 PM
как коту рот заткнуть чтоб не начинал мяукать в 5 утра?задолбал уже
может залить пенопластом аэросолем?
Alechko
04-23-2006, 04:23 PM
как коту рот заткнуть чтоб не начинал мяукать в 5 утра?задолбал уже
в 4:30 утра почесать ему яйца или то что осталось
Aurbo
04-23-2006, 04:30 PM
...отпусти его погулять...
Cleopatra
04-23-2006, 05:16 PM
Радости на целый день...:lad: :lad: :lad:
Эт точно! Ничего нашей радости не испортит:)
MYXOMOP
04-23-2006, 06:34 PM
во первых, пусть сам себе чешет, чего там у него осталось.. на то он и кот.. и он у меня домашний.. на улицу боится выходить.... он к нам в спальню рвётся
Baghera
04-23-2006, 09:07 PM
как коту рот заткнуть чтоб не начинал мяукать в 5 утра?задолбал уже
Оставь ему с вечера побольше сухой еды в миске - он наверно голодный с утра и орет требуя еды.
Монашка
04-23-2006, 10:34 PM
я завтра буду иметь еще тот денек....
но я щаз пьян! и даже где-то счастлив!!!
:rolleyes:
Aurbo
04-23-2006, 10:38 PM
ваше здоровье!
Монашка
04-23-2006, 10:45 PM
и ваше тож!!! :47:
Рижанка
04-23-2006, 10:54 PM
Уфффффффф, наконец-то выходные закончились ! Устала, как ...
Sarochka
04-23-2006, 10:59 PM
я не могу пить, товарищи! слабачка, ёпть...
Монашка
04-23-2006, 11:02 PM
я не могу пить, товарищи! слабачка, ёпть...и не нада!!!
мой мужка тож не пьет, в смысле не умеет, не любит и т.п. :angel:
Sarochka
04-23-2006, 11:03 PM
Монаш! ты слева? или задом? :1:
http://www.aif.ru/data/oldsite/1026/11.jpg
Монашка
04-23-2006, 11:05 PM
мая попа красивше!!!
я вот там, по стрелке
Sarochka
04-23-2006, 11:06 PM
я вот там, по стрелке
красивая! :lol:
Sarochka
04-23-2006, 11:10 PM
уххх, какие формы! :evillaugh
http://i12.ebayimg.com/01/i/04/9c/d8/ce_1_b.JPG
Cherry29
04-23-2006, 11:47 PM
нИчё не делаю, и мне нравится ето..сидю и просто нИчего не делаю..класс:34:
Порyчик
04-23-2006, 11:50 PM
Вчера смотрел новости и мне показалась смешной фамилия Ипатов. Вот до чего доводит взрослого человека с высшим образованием дебилизм. До уровня 5 класса средней школы #1 города Бобруйска.
Если это юмор, то я смеюсь: "Хи-хи-с, хи-хи-с!"
klukva
04-24-2006, 07:51 AM
как всегда с утра пью кофе и жую бутик..........
Rodent
04-24-2006, 07:54 AM
как всегда с утра пью кофе и жую бутик..........
Хто б сумливался. ;)
Привет!
Рижанка
04-24-2006, 11:57 AM
Вздыхаю и скучаю...
Карина
04-24-2006, 12:20 PM
Вздыхаю и скучаю...
и я... :sad2:
klukva
04-24-2006, 12:26 PM
только что пришла с обеда............
панедельник день безделья.. нихрена еще с утра не сделал... ага, леньтяй я сегодня
NataliaLA
04-24-2006, 02:21 PM
а я вот кулич ем, вкусный такой :)
ны фот, обеду настал неожиданый канец...обидно, досадно.. но хрен с ним, через час усё равно пайду дамой...понедельник донжон быть коротким :)
Рижанка
04-24-2006, 02:59 PM
Дело глаголишь :D
ага, я знаю :)
Привет рижанам и рижаночкам :)
Рижанка
04-24-2006, 03:29 PM
Привет владельцам фото сайтов, фотографии на которых не открываются ;)
klukva
04-24-2006, 03:35 PM
как выдержать еще 20 минут на работе.....................хочеться убежать домой........
mineral
04-24-2006, 05:33 PM
Пью кофу... Наслаждаюсь горячим кофе и холодной погодой...
Рижанка
04-24-2006, 05:54 PM
А ничего у меня кулич получился для первого раза.... Скусно...
Sarochka
04-24-2006, 08:30 PM
готовила грибы, шримпы, курочку, салмон...обожгла пальчик :(
печет...пойду, полежу
FOLEY
04-24-2006, 08:32 PM
готовила грибы, шримпы, курочку, салмон...обожгла пальчик :(
печет...пойду, полежу
лучше под холодную воду...
Sarochka
04-24-2006, 08:32 PM
лучше под холодную воду...
мне лень :(
FOLEY
04-24-2006, 08:33 PM
мне лень :(
рискуешь шрам...
Aurbo
04-24-2006, 08:38 PM
вот сижу и размышляю - стОит, или не стОит? что делать?
Vitta
04-24-2006, 08:39 PM
грибы, шримпы, курочку, салмон...
А и правильно..ну их нафик энти диеты :evillaugh
Кста..че такое "шримпы"
Shtirliz
04-24-2006, 09:02 PM
я бы шас поел шримпы с курочкой:(
Sarochka
04-24-2006, 09:11 PM
А и правильно..ну их нафик энти диеты :евиллаугх
Кста..че такое "шримпы"
гыы, а я все диетическое сделала :evillaugh
шримпы - енто криветки
салмон -лосось
:evillaugh
Vitta
04-24-2006, 09:42 PM
Аа.. так бы и говорили па-рюсски..Креветки энта хорошо!
Привет владельцам фото сайтов, фотографии на которых не открываются ;)
привет владельцам древних компьютеров которые до сих пор никак Macromedia Flash не проигрывают :)
Vitta
04-25-2006, 12:21 AM
:grum:
Свидетель Хачикян
04-25-2006, 08:33 AM
А я пельмени ем. Ручной сборки... то есть лепки. Вкусно.:31:
Vitta
04-25-2006, 08:49 AM
А вот скажите, свидетель Хачикян, испытывал ли обвиняемый неприязнь к потерпевшему?
Свидетель Хачикян
04-25-2006, 08:54 AM
Даа.. Испитывал.. Он мне так сказал: "Такую лишную неприязнь я испитываю к патэрпевшему, что кушать немогу!"
Sarochka
04-25-2006, 08:57 AM
у нас сегодня на работе надо национальные костюмы одевать, гыыыы, представила себя такою украiночкою :1:
Vitta
04-25-2006, 08:59 AM
А ваша мама долма готовить умеет?
Свидетель Хачикян
04-25-2006, 09:02 AM
А ваша мама долма готовить умеет?
А зачем? Я и сам умеет! Честно-честно. ;)
Долма.. мммм...мммм...ммммм
Vitta
04-25-2006, 09:18 AM
Хорошо..Вот вам тогда в подпись
Свидетель Хачикян
04-25-2006, 09:28 AM
:D :34:
Aurbo
04-25-2006, 09:33 AM
напишитe кто-нибудь что-нибудь хорошее..а то у нас холодно, и дождь идёт..
Карина
04-25-2006, 10:03 AM
:( завтра эстонский
действительно,напишите что-нибудь хорошее
Рижанка
04-25-2006, 10:30 AM
А у нас - солнышко, хотя с утра пока и прохладно... И на душе, вроде, ничего...
mineral
04-25-2006, 11:19 AM
Сижу, сморкаюсь... Простыл, однака...
Свидетель Хачикян
04-25-2006, 12:59 PM
Играл в Rise of Nations. Когда до победы оставались считанные секунды, компьютер завис, после чего клавиатура была подевргнута жесточайшей экзекуции. Так зол, что удалил игру нафиг. :28: Пойду-ка в магазин...
Galka
04-25-2006, 02:07 PM
Для всех что то хорошее.....http://www.andreadavies.com/images/temp/rita.jpg
Robot
04-25-2006, 02:10 PM
Для всех что то хорошее.....хттп://щщщ.андреадавиес.цом/имагес/темп/рита.йпг
На Малышку похожа.
Galka
04-25-2006, 02:25 PM
На Малышку похожа.
:grum: you're mean!
Aurbo
04-25-2006, 03:43 PM
пытаюсь вспомнить что-нибудь хорошее ...
Akela
04-25-2006, 04:30 PM
пытаюсь вспомнить что-нибудь хорошее ...
Вспомни свою первую любовь.:34:
Aurbo
04-25-2006, 04:32 PM
Вспомни свою первую любовь.:34:
..и ничего хорошего...
Akela
04-25-2006, 04:33 PM
:Д :34:
А ты кто такой? Почему не знаю? :rolleyes:
Akela
04-25-2006, 04:34 PM
..и ничего хорошего...
Вспомни школу, первый поцелуй, первую зарплату.
Aurbo
04-25-2006, 04:41 PM
Вспомни школу, первый поцелуй, первую зарплату.
..уже лучше...спасибо,Акелыч..
что бы ещё вспомнить?:confused:
Sarochka
04-25-2006, 06:18 PM
я сегодня целый день ем, и остаюсь голодной
ну, что такое?
задолбало все уже...заколебала работа
надо сваливать на необитаемый остров и помереть там с голодухи...
Aurbo
04-25-2006, 06:21 PM
я сегодня целый день ем, и остаюсь голодной
ну, что такое?
задолбало все уже...заколебала работа
надо сваливать на необитаемый остров и помереть там с голодухи...
ты,наверное,салат ешь...зелёный...
Sarochka
04-25-2006, 08:40 PM
ты,наверное,салат ешь...зелёный...
не, не говори мнe этого!
я ела сегодня 5 раз! утром кофе с сыром, днем ланч в 11, потом пакетик чипсов, потом кусочик чизкейка, а дома рыбу с картошкой...и что бы вы думали? ни хрена не набрала! :chmo:
пупсик
04-25-2006, 08:43 PM
а я за весь день пару суши съела и все.:(
пишу контрольную, уже крышу сносит.
в перерывах на форум загленула.
все же приятно с умными людьми пообщаться.
Монашка
04-25-2006, 08:54 PM
ЛАевцы, моежете мне быстренько сказать далко ли др. от друга LAX & Long Beach Municipal (LGB)???????
пупсик
04-25-2006, 08:57 PM
наверно около 1 часа без трафика.
Монашка
04-25-2006, 08:58 PM
наверно около 1 часа без трафика.спасибки!! :)
Sarochka
04-25-2006, 08:59 PM
ЛАевцы, моежете мне быстренько сказать далко ли др. от друга LAX & Long Beach Municipal (LGB)???????
ot LAX do Long Bicha 20-25 mil', okolo 25-30 minut ezdy bez trafika
Монашка
04-25-2006, 09:00 PM
ot LAX do Long Bicha 20-25 mil', okolo 25-30 minut ezdy bez trafikaпасиб, Славча
далековато получается...:cool:
КошЫчка
04-25-2006, 09:10 PM
не, не говори мне этого!
я ела сегодня 5 раз! утром кофе с сыром, днем ланч в 11, потом пакетик чипсов, потом кусочик чизкейка, а дома рыбу с картошкой...и что бы вы думали? ни хрена не набрала! :чмо:
тю! эт ж мой заффтрак!
Sarochka
04-25-2006, 09:32 PM
тю! эт ж мой заффтрак!
8O :nono:
КошЫчка
04-25-2006, 09:35 PM
8O :nono:
итс акей.. у меня фсё в мазги идёт.. гаааааааа.. гыыыыыыыыыы.. :crazy:
Монашка
04-25-2006, 10:16 PM
тяжко чета объяснять родителям...
а им наверное дико тяжело слушаться детей...
:cool:
Baghera
04-25-2006, 10:24 PM
тяжко чета объяснять родителям...
а им наверное дико тяжело слушаться детей...
:цоол:
А взрослым детям не тяжко слушать родителей???
Bashmachnica
04-25-2006, 10:27 PM
яху месенжер скачиваю...