PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41

Cleopatra
04-27-2006, 03:25 AM
а я слышала что сеичас в Рашке можно курить любоi реферат,дипломную работу ну и всё в етом духе, в самые короткие сроки, к преподу обратись он те и напишет..пусть потом сам себе (тока попробует)за4е-oт не поставит..:grum:
Мой не пишет:lol:
А курсовики мне самой надо, потому как они будут и в диплом входить ;)

klukva
04-27-2006, 08:01 AM
всем привет, утренние процедуры закончились теперь потихоньку приступаю к работе..............

Sarochka
04-27-2006, 08:22 AM
всем привет, утренние процедуры закончились теперь потихоньку приступаю к работе..............


привет, а я обычно все утренние процедуры дома заканчиваю...:lol:

Sarochka
04-27-2006, 08:30 AM
почему сегидня только четверг? почему не пятница? или суббота? а?

Hoboken Girl
04-27-2006, 08:54 AM
почему сегидня только четверг? почему не пятница? или суббота? а?

Не говори блин... Скорее бы уже завтра.. :rolleyes:

Sarochka
04-27-2006, 09:00 AM
Не говори блин... Скорее бы уже завтра.. :роллеыес:

я все равно работаю в субботу, мне пофих по большому счету, если будет пятница...
лучше следующая пятница, я буду лететь далеко-далеко...завещание уже отавила на случай, если че :cool: :lol:

Hoboken Girl
04-27-2006, 09:04 AM
я все равно работаю в субботу, мне пофих по большому счету, если будет пятница...
лучше следующая пятница, я буду лететь далеко-далеко...завещание уже отавила на случай, если че :цоол: :лол:

:lol:
Ты на Родину летишь?

Sarochka
04-27-2006, 09:09 AM
:лол:
Ты на Родину летишь?


ага, на нее самую
какие-то смешанные чувства меня одолевают

klukva
04-27-2006, 09:13 AM
привет, а я обычно все утренние процедуры дома заканчиваю...:лол:
а я завтракаю на работе, дома неуспеваю............

Sarochka
04-27-2006, 09:14 AM
а я завтракаю на работе, дома неуспеваю............

я не завтракаю, а процедур хватает.....:lol:

Карина
04-27-2006, 09:28 AM
завтра очередной экз :(

Sarochka
04-27-2006, 10:13 AM
завтра очередной экз :(


куда поступать надумала?

Монашка
04-27-2006, 10:26 AM
завтра очередной экз :(ни пуха ни пера!!!!!

Hoboken Girl
04-27-2006, 10:30 AM
ага, на нее самую
какие-то смешанные чувства меня одолевают

Это всегда так бывает.. Наверное потому, что не знаешь чего ожидать..

Рижанка
04-27-2006, 10:37 AM
Опять болит голова. Да что такое ! :28:

Malishka
04-27-2006, 11:29 AM
Опять болит голова. Да что такое ! :28:
опять дела сердешные?

klukva
04-27-2006, 11:50 AM
пришла с обеда.............

klukva
04-27-2006, 11:51 AM
всё збываю спросить, а куда Томасик делася? давно его невидно было, я уже соскучилась..........:(

MYXOMOP
04-27-2006, 12:11 PM
а я заболела опять,,, это в такую то погоду.. вечно меня угораздит...

Hoboken Girl
04-27-2006, 12:18 PM
Что делать, когда совсем нет настроения? Хоть плачь.. :(

FOLEY
04-27-2006, 12:25 PM
Что делать, когда совсем нет настроения? Хоть плачь.. :(


чашечку кофе, рюмочку водки!

Hoboken Girl
04-27-2006, 12:25 PM
чашечку кофе, рюмочку водки!

Кофе не помогает.. Вино вчера было.. :(

FOLEY
04-27-2006, 12:26 PM
Кофе не помогает.. Вино вчера было.. :(


а водка?

Hoboken Girl
04-27-2006, 12:27 PM
а водка?

Я её не пью.

FOLEY
04-27-2006, 12:27 PM
Я её не пью.


а ее пить не надо. надо глотать только.

Aurbo
04-27-2006, 12:28 PM
чашечку кофе, рюмочку водки!
рюмочку кофе и чашечку водки...

Hoboken Girl
04-27-2006, 12:31 PM
а ее пить не надо. надо глотать только.

Не могу я её глотать..У меня всё мимо рта льётся.. :lol:

FOLEY
04-27-2006, 12:32 PM
Не могу я её глотать..У меня всё мимо рта льётся.. :lol:


вот сейчас кто-то придет...прочитает это все и будет не то думать ;)

Hoboken Girl
04-27-2006, 12:33 PM
вот сейчас кто-то придет...прочитает это все и будет не то думать ;)

Ты про кого? Акелу или Альтера? :lol:

FOLEY
04-27-2006, 12:34 PM
Ты про кого? Акелу или Альтера? :lol:


альтер всегда не то думает...так что наверно про Акелу, но он не придет.

MYXOMOP
04-27-2006, 12:34 PM
я уже не то наверное думаю... вот например у меня вопрос возник.. а почему водка мимо рта льётся?? а вино тоже мимо?

mineral
04-27-2006, 12:35 PM
Кропаю.. ведь кропается!

FOLEY
04-27-2006, 12:35 PM
я уже не то наверное думаю... вот например у меня вопрос возник.. а почему водка мимо рта льётся?? а вино тоже мимо?


а причем тут водка то?

MYXOMOP
04-27-2006, 12:36 PM
лол... а что там мимо рта лилося? у меня наверное температура поднялась

Hoboken Girl
04-27-2006, 12:37 PM
я уже не то наверное думаю... вот например у меня вопрос возник.. а почему водка мимо рта льётся?? а вино тоже мимо?

Я залпом водку пить не могу.. Не могу много жидкости во рту держать..

КошЫчка
04-27-2006, 12:38 PM
Я залпом водку пить не могу.. Не могу много жидкости во рту держать..
а ты тару замени.. графин на рюмочку :sinyak:

MYXOMOP
04-27-2006, 12:38 PM
так её держать во рту не надо.. залил и проглотил... сразу же без задержания во рту... попробуй :grum:

Hoboken Girl
04-27-2006, 12:41 PM
так её держать во рту не надо.. залил и проглотил... сразу же без задержания во рту... попробуй :грум:

Не могу тоже - пробовала.. Мне всё тянет её попричмокивать, чтобы вкус почувствовать..

Hoboken Girl
04-27-2006, 12:43 PM
а ты тару замени.. графин на рюмочку :синяк:

Здрасте, товарищ КошЫчка.. Сколька лет, сколька зим..

Графин.. У меня вроде бы рот не такой уж большой :lol:

Карина
04-27-2006, 01:15 PM
куда поступать надумала?
я насчет этого вообще еще не думала... щас самое главное дождацца результатов:(

Карина
04-27-2006, 01:17 PM
ни пуха ни пера!!!!!
к черту,к черту,к черту!!!!

Рижанка
04-27-2006, 01:36 PM
опять дела сердешные?
В моём нежном возрасте скорее всего я просто начала реагировать на перепады давления. :28:

Aurbo
04-27-2006, 01:40 PM
пей вино - и всё пройдёт

mineral
04-27-2006, 01:41 PM
В моём нежном возрасте скорее всего я просто начала реагировать на перепады давления. :28:
Ну, вот, ты уже стала совсем взрослой...

klukva
04-27-2006, 01:45 PM
пью чай с шоколадкой............

mineral
04-27-2006, 01:47 PM
А что,, шоколадка в жидком виде?

Рижанка
04-27-2006, 01:48 PM
пей вино - и всё пройдёт
Не пьётся мне последнее время. Я заболела ???

klukva
04-27-2006, 01:50 PM
А что,, шоколадка в жидком виде?
когда я ложу кусочек шоколадки в рот и запиваю горячим чаем, то шоколадка тает ворту и становиться жидкой.......

mineral
04-27-2006, 01:51 PM
когда я ложу кусочек шоколадки в рот и запиваю горячим чаем, то шоколадка тает ворту и становиться жидкой.......
О, как классно... А я думал она твердеет и камушком опускается на дно желудка...

klukva
04-27-2006, 01:52 PM
О, как классно... А я думал она твердеет и камушком опускается на дно желудка...
ты наверное никогда шоколадку не пробовал ............

mineral
04-27-2006, 01:56 PM
ты наверное никогда шоколадку не пробовал ............
Нет, меня по-жизни заставляли есть гречку с камнями...

Карина
04-27-2006, 01:57 PM
я постоянно читаю Клюквины посты... и во всех она жует :lol:

mineral
04-27-2006, 01:58 PM
я постоянно читаю Клюквины посты... и во всех она жует :лол:
Жует - в переносном смысле?

klukva
04-27-2006, 01:59 PM
Нет, меня по-жизни заставляли есть гречку с камнями...
очень сожелею, но если у вас есть хоть какая-то возможность попробовать шоколдаку, не отказывайте себе. Это очень, очень вкусная вещь, есть в продаже много разных разновидностей и вообще история шоколада очень интересна. Так что по возможности Очень рекомендую попробовать Вам шоколадку.............

Карина
04-27-2006, 01:59 PM
Жует - в переносном смысле?
Нет,как раз таки в прямом!

klukva
04-27-2006, 02:02 PM
я постоянно читаю Клюквины посты... и во всех она жует :лол:
так так оно и есть............мне вечно хочеться чё-нибудь сьесть..............поэтому в тему о диете я заглядываю только одним глазком хотя нужно залесть в эту тему и невылазить..........

Карина
04-27-2006, 02:17 PM
так так оно и есть............мне вечно хочеться чё-нибудь сьесть..............поэтому в тему о диете я заглядываю только одним глазком хотя нужно залесть в эту тему и невылазить..........
Клюковка,ты у нас и так стройна,как березка.
Брысь с темы о диете:D

Galka
04-27-2006, 04:49 PM
кстати о диете...сегодня на работе на ланч был 4-foot American Combo Wedge....бутерброд из длинннай предлинннай булки...до сих пор еле дышу...а диета она нужна ..ой как нужна .Только как к этаму серьёзному решению придти...:rolleyes:

Sarochka
04-27-2006, 06:21 PM
кстати о диете...сегодня на работе на ланч был 4-фоот Америцан Цомбо Щедге....бутерброд из длинннай предлинннай булки...до сих пор еле дышу...а диета она нужна ..ой как нужна .Только как к этаму серьёзному решению придти...:роллеыес:

приходи в мою тему, там решим :cool:

sweet tooth
04-27-2006, 07:35 PM
Я гостей жду, стол накрыла, а они не идут :rolleyes: Ну нетерпеливая я!

Рижанка
04-27-2006, 07:59 PM
К 6.30 идём с дочкой в её школу на Open house. :D

Slippery When Wet
04-27-2006, 08:00 PM
К 6.30 идём с дочкой в её школу на Open house. :D
Чё, школу на торги выставили?!

Рижанка
04-27-2006, 08:02 PM
Чё, школу на торги выставили?!
Смешная Вы, дамочка. ;)

seaman
04-27-2006, 08:05 PM
Смешная Вы, дамочка. ;)
Он дамочка?

LanaS
04-27-2006, 08:34 PM
Пиво пью, Heineken, :7: в колледж завтра идти не надо...красота...высплюсь. :sleep:

Serge7
04-27-2006, 08:37 PM
Пиво пью, Хеинекен, :7: в колледж завтра идти не надо...красота...высплюсь. :слееп: У меня тоже... просто выходной. :D

tanchik
04-27-2006, 08:45 PM
У меня тоже... просто выходной. :D
Издеваетесь, да?

Serge7
04-27-2006, 08:47 PM
Издеваетесь, да? Зато Вы больше получаете! А у меня просто больше выходных... :34: :grum:

tanchik
04-27-2006, 08:49 PM
Зато Вы больше получаете! А у меня просто больше выходных... :34: :grum:
"Кто больше полчает, это только бухгалтерия знает."

Serge7
04-27-2006, 08:51 PM
"Кто больше полчает, это только бухгалтерия знает."Танеечкаа !!!! :kiss: :cool:

Монашка
04-27-2006, 09:03 PM
сидю, телефон в ухе, жду когда кто-нить отзовется...:cool:

seaman
04-27-2006, 09:06 PM
сидю, телефон в ухе, жду когда кто-нить отзовется...:цоол:
Телефон в ухе? А это что за извращение:confused:

Монашка
04-27-2006, 09:06 PM
Телефон в ухе? А это что за извращение:confused:эта так называется наушник, т.е. в_ушник...

mineral
04-27-2006, 09:11 PM
Работаю, мать его!

Interpreter
04-27-2006, 09:12 PM
сидю, телефон в ухе, жду когда кто-нить отзовется...:цоол:

А я вот только трубку положил.

Рижанка
04-27-2006, 09:42 PM
Он дамочка?
Я же подмигнула...:34:

Карина
04-27-2006, 11:39 PM
страшно....

пожелайте мне удачи и всего чего можно пожелать

Alter Ego
04-28-2006, 12:06 AM
страшно....

пожелайте мне удачи и всего чего можно пожелатьКаринка, ни пуха тебе...

Serge7
04-28-2006, 02:04 AM
Сережа, а че он какой-то незолотой на твоей картине, как неродной. На моей картине он золотой и один в один Исакий издалека. Вот это странно.

П.С. Исаакиевский собор строил чертяка Монферран почти полвека (см. картинку).

хттп://щщщ.иыщ.ру/имг/исаак-3.йпг Ну он разный бывает... :rolleyes: Тебе такой вот нравится? ;)


An aircraft spotter on the roof of a building in London with Saint Paul's Cathedral in the background. (1941)

http://www.historyplace.com/worldwar2/ww2-pix/london11.jpg

Карина
04-28-2006, 03:54 AM
УРРАААААААааааааааааааааааааа!!!!!!!!!


16 баллов из 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !


как я радааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mikhail-u
04-28-2006, 03:59 AM
Сегодня вдруг понял, что парниша, которого не раз встречал в библиотеке - и есть сын Ходорковского. А на "фото ростере" - он несколько другой - один к одному папа.

Между прочим, спеси в нем куда как меньше, чем в каком-нибудь сынке директора торга или тем более секретаря райкома.

Порyчик
04-28-2006, 04:01 AM
УРРАААААААааааааааааааааааааа!!!!!!!!!


16 баллов из 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !


как я радааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ, КАРИНА! :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:

Карина
04-28-2006, 04:03 AM
ПОЗДРАВЛЯЮ, КАРИНА! :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:
СПАСИБО,САШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





ну грех не отметитä такое дело,а??как вы думаете?;) :lol:

Alter Ego
04-28-2006, 04:04 AM
СПАСИБО,САШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





ну грех не отметитä такое дело,а??как вы думаете?;) :lol:
100% согласен. :)
Поздравляю!

Порyчик
04-28-2006, 04:06 AM
СПАСИБО,САШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну грех не отметитä такое дело,а??как вы думаете?

Надо пить! А это последний? Если да, то долго и не приходя в сознание.

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
:beer2: :beer2: :beer2: :beer2: :beer2:

Карина
04-28-2006, 04:07 AM
100% согласен. :)
Поздравляю!
спасибо,спасибо!!!!!!!!!!!!!!:bis: :bis: :bis:

но впереди еще самое страшное,но об этом не сегодня

Alter Ego
04-28-2006, 04:08 AM
Здорово, Поручик!

Карина
04-28-2006, 04:08 AM
Надо пить! А это последний? Если да, то долго и не приходя в сознание.
да уж....последний..... это только второй.....
а впереди еще 3:(

Порyчик
04-28-2006, 04:09 AM
Здорово, Поручик!

Здоров! :priv:

Alter Ego
04-28-2006, 04:09 AM
спасибо,спасибо!!!!!!!!!!!!!!:bis: :bis: :bis:

но впереди еще самое страшное,но об этом не сегодняЕрунда. Этот сдан сегодна (эстонский?), и за это просто грех не выпить. А всё остальное будет потом.

Alter Ego
04-28-2006, 04:10 AM
да уж....последний..... это только второй.....
а впереди еще 3:(Бедняжка. Держись.

Порyчик
04-28-2006, 04:11 AM
да уж....последний..... это только второй.....
а впереди еще 3:(

Тогда по-маленькой (литр шнапса)

Карина
04-28-2006, 04:11 AM
Ерунда. Этот сдан сегодна (эстонский?), и за это просто грех не выпить. А всё остальное будет потом.
да,с эстом все....

еще бы знать,скока за письменную часть

Карина
04-28-2006, 04:13 AM
Тогда по-маленькой (литр шнапса)
хихи))))


я уже в школе была с 9 часов....
сижу жду своей очереди..... а мне тока в 11 отвечать.....

и как разревусь..... дирик с училками носяцца вокруг меня с валерьянкой.......


лучше б че покрепче дали:evillaugh

Порyчик
04-28-2006, 04:14 AM
Сегодня вдруг понял, что парниша, которого не раз встречал в библиотеке - и есть сын Ходорковского. А на "фото ростере" - он несколько другой - один к одному папа.

Между прочим, спеси в нем куда как меньше, чем в каком-нибудь сынке директора торга или тем более секретаря райкома.


А вот вы в Новой Англии как определяете, кто перед кем должен приседать и сколько раз ку делать?

Порyчик
04-28-2006, 04:15 AM
хихи))))


я уже в школе была с 9 часов....
сижу жду своей очереди..... а мне тока в 11 отвечать.....

и как разревусь..... дирик с училками носяцца вокруг меня с валерьянкой.......

лучше б че покрепче дали:evillaugh

Я же просила 400 капель, а тут 402! Эххххх.......

Alter Ego
04-28-2006, 04:16 AM
хихи))))


я уже в школе была с 9 часов....
сижу жду своей очереди..... а мне тока в 11 отвечать.....

и как разревусь..... дирик с училками носяцца вокруг меня с валерьянкой.......


лучше б че покрепче дали:evillaugh
Ты ещё не знаешь, что такое экзамены в вузе.
Я один раз сдавал с 12 дня до 5 вечера. :umn:

Alter Ego
04-28-2006, 04:18 AM
А вот вы в Новой Англии как определяете, кто перед кем должен приседать и сколько раз ку делать?
У кого денег больше, тот и прав, брат. (с)

Порyчик
04-28-2006, 04:21 AM
У кого денег больше, тот и прав, брат. (с)

Значит, у вас такой же оголтелый расизм, только власть захватилии не чатлане, а пацаки. Такие, как ты и твой друг Соловей! :smile:

Карина
04-28-2006, 04:22 AM
какой прекрасный день :lol:

Alter Ego
04-28-2006, 04:26 AM
Значит, у вас такой же оголтелый расизм, только власть захватилии не чатлане, а пацаки. Такие, как ты и твой друг Соловей! :smile:
Разница только в том, что здесь богатство как правило не означает неприкосновенность от полиции и суда. Да и прессе только дай повод поглумиться над кем-нибудь из высшего света - сожрут, даже косточки не оставят.

Порyчик
04-28-2006, 04:27 AM
какой прекрасный день :lol:

Чудный день! Солнце!

Alter Ego
04-28-2006, 04:28 AM
какой прекрасный день :lol:
какой прекрасный пень...:)

Порyчик
04-28-2006, 04:32 AM
Разница только в том, что здесь богатство как правило не означает неприкосновенность от полиции и суда. Да и прессе только дай повод поглумиться над кем-нибудь из высшего света - сожрут, даже косточки не оставят.

Да, друг. Самое хорошее, это когда не беден, не богат, относительно здоров, никому не должен, хоть иногда светит солнце и ни перед кем не надо делать ку. :smile:

Alter Ego
04-28-2006, 04:36 AM
Да, друг. Самое хорошее, это когда не беден, не богат, относительно здоров, никому не должен, хоть иногда светит солнце и ни перед кем не надо делать ку. :smile:Во всяком случае для меня это был бы наиболее оптимальный вариант.

Mikhail-u
04-28-2006, 04:40 AM
У кого денег больше, тот и прав, брат. (с)

Несколько сложнее: в Новой Англии, кто лев - тот и прав. Потому у левых и больше денег в Новой Англии.

Alter Ego
04-28-2006, 04:43 AM
Несколько сложнее: в Новой Англии, кто лев - тот и прав. Потому у левых и больше денег в Новой Англии.У кого чего болит...

Odinokiy_Ostrov
04-28-2006, 04:49 AM
Потому у левых и больше денег в Новой Англии.
В Новой Англии доплачивают за причастность к левым? Вылетаю следущим рейсом!!!!

Alter Ego
04-28-2006, 04:54 AM
Каринка, Поручик и Остров, хороших вам выходных!
Михаил, успехов вам в неравной борьбе с лево-либеральными исламофашистами! Но пасаран! :34:

Odinokiy_Ostrov
04-28-2006, 04:56 AM
Каринка, Поручик и Остров, хороших вам выходных!

Спасибо, тебе того же.

Порyчик
04-28-2006, 05:06 AM
Каринка, Поручик и Остров, хороших вам выходных!
Михаил, успехов вам в неравной борьбе с лево-либеральными исламофашистами! Но пасаран! :34:

Каринка, Поручик и Остров в Тихом океане. Как романтично! :smile: Не болей, друг!

Карина
04-28-2006, 05:30 AM
Пока,Лёшка!
Удачи

Rodent
04-28-2006, 06:03 AM
Привет честнОй компании!
Чего нового в мире и окрестностях?

Порyчик
04-28-2006, 06:14 AM
Привет честнОй компании!
Чего нового в мире и окрестностях?

Новый фильм "Ягненок и пастух" вышел с Брэдом Питтом.

Rodent
04-28-2006, 06:31 AM
Новый фильм "Ягненок и пастух" вышел с Брэдом Питтом.
Ну и как? Чего-то я Брэда Питта как-то не очень...

Порyчик
04-28-2006, 06:43 AM
Ну и как? Чего-то я Брэда Питта как-то не очень...

только он в моем воображении вышел. фильм в смысле

Rodent
04-28-2006, 06:47 AM
только он в моем воображении вышел. фильм в смысле
У тебя богатое воображение, надо сказать. Всем тут Анджелина Джоли мерещится, а тебе - Питт.;)

Порyчик
04-28-2006, 06:50 AM
У тебя богатое воображение, надо сказать. Всем тут Анджелина Джоли мерещится, а тебе - Питт.;)

Я как фильм Fight Club посмотрел, Питт меня по ночам пугает. Приходит и кричит: "Из человека 7 кусков мыла получится!".

Джоли не очень. Самая красивая женщина - это Нонна Мордюкова в молодости.

Порyчик
04-28-2006, 07:23 AM
Я серьезно. В фильме "Бриллиантова рука" ей 43 года. А вот в 18-20 лет была баба самый сок! :smile:

Монашка
04-28-2006, 07:24 AM
пятница!!!!
кофе!!!!
П Я Т Н И Ц А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Монашка
04-28-2006, 07:26 AM
Я серьезно. В фильме "Бриллиантова рука" ей 43 года. А вот в 18-20 лет была баба самый сок! :smile:да-да, сегодня день первого выход ана экраны этого шедевра!!!!

а Нону Мордюкову я обожаю, чесслово!!!
я ее первый раз увидела в чернп-белом фильме, названия не помню, я кретин...
фильм был о революционерке, которая была беременна и так случилось что рожать ей пришлось в еврейской семье портного
и фильм мне понравился и Мордюкова запомнилась навсегда!!! :)

klukva
04-28-2006, 07:30 AM
зажевала бутик с кофейком , сейчас буду оплачивать счета.......

Rodent
04-28-2006, 07:31 AM
да-да, сегодня день первого выход ана экраны этого шедевра!!!!

а Нону Мордюкову я обожаю, чесслово!!!
я ее первый раз увидела в чернп-белом фильме, названия не помню, я кретин...
фильм был о революционерке, которая была беременна и так случилось что рожать ей пришлось в еврейской семье портного
и фильм мне понравился и Мордюкова запомнилась навсегда!!! :)
Если я ничего не путаю, фильм назывался "Комиссар"

Монашка
04-28-2006, 07:33 AM
Если я ничего не путаю, фильм назывался "Комиссар"ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!!!!
точно!!!!
спасиб, Белочка!!!! :lol:

Rodent
04-28-2006, 07:36 AM
ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!!!!
точно!!!!
спасиб, Белочка!!!! :lol:
Та нэ за що.:sfs: :D

Robot
04-28-2006, 08:29 AM
Я серьезно. В фильме "Бриллиантова рука" ей 43 года. А вот в 18-20 лет была баба самый сок! :смиле:
Березовый?

Rodent
04-28-2006, 08:31 AM
Березовый?
Угу. С мякотью. :grum:

Rodent
04-28-2006, 09:11 AM
Да что же это такое, в какую тему не заглянешь - везде ругаются. К чему бы это? :confused:

Монашка
04-28-2006, 09:13 AM
Да что же это такое, в какую тему не заглянешь - везде ругаются. К чему бы это? :confused:PMS i guess...

КошЫчка
04-28-2006, 09:14 AM
Да что же это такое, в какую тему не заглянешь - везде ругаются. К чему бы это? :цонфусед:
кто ругаецЦа?? где?

Malishka
04-28-2006, 09:14 AM
ПМС и гуесс...И у мужщин тоже? Это какой то новый феноменон...... науко не известный.

Rodent
04-28-2006, 09:14 AM
PMS i guess...
Как, оказывается, форум сближает. Такое единство циклов...:grum:

Монашка
04-28-2006, 09:16 AM
И у мужщин тоже? Это какой то новый феноменон...... науко не известный.Малая, тебе ка медицинскому работнику надо бы знать, што у мужчин это не феномен, а практичски постоянное состояние :34:
поэтому они его не замечают и считают естественным
у нас же это только пару дней в месяц!!!
капиш ;)

Malishka
04-28-2006, 09:22 AM
Малая, тебе ка медицинскому работнику надо бы знать, што у мужчин это не феномен, а практичски постоянное состояние :34:
поэтому они его не замечают и считают естественным
у нас же это только пару дней в месяц!!!
капиш ;)


Нет, я просто это контролирую на работе. Раз, и Midol сыпнула, два, и Lithium добавила. И тишина................

Robot
04-28-2006, 09:29 AM
ПМС и гуесс...
Что такое "гуесс"?

Robot
04-28-2006, 09:29 AM
Да что же это такое, в какую тему не заглянешь - везде ругаются. К чему бы это? :цонфусед:
Весна...

Rodent
04-28-2006, 09:35 AM
Весна...
Угу. Весна...спермотоксикоз...

Robot
04-28-2006, 09:36 AM
Угу. Весна...спермотоксикоз...
Давайте поругаемся?

Rodent
04-28-2006, 09:39 AM
Давайте поругаемся?
Не дождесся...:D
Мы мирные белки,
но наш бронепоезд
стоит на запасном пути.../пою/ (почти (с))

Карина
04-28-2006, 10:12 AM
намечаецца очень пьяная пьянка :47: :47: :47:

Rodent
04-28-2006, 10:13 AM
намечаецца очень пьяная пьянка :47: :47: :47:
По какому поводу? (Наливай)

Карина
04-28-2006, 10:15 AM
По какому поводу? (Наливай)
да я ж с утра уже всем уши прожужжала


эстонский сдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



16 из 20 баллов:evillaugh

Rodent
04-28-2006, 10:19 AM
да я ж с утра уже всем уши прожужжала


эстонский сдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



16 из 20 баллов:evillaugh
Я с утра отсутствовала.
Поздравляю! :53:
Тем более наливай.
Дальше чего у тебя намечается?

Карина
04-28-2006, 10:21 AM
Я с утра отсутствовала.
Поздравляю! :53:
Тем более наливай.
Дальше чего у тебя намечается?
дальше инглиш


спасибааааа:bis:

cosmopolit
04-28-2006, 10:22 AM
да я ж с утра уже всем уши прожужжала


эстонский сдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



16 из 20 баллов:evillaugh



ПОЗЗЗЗЗЗЗдравляю!
За это стоит выпить!

Rodent
04-28-2006, 10:22 AM
дальше инглиш


спасибааааа:bis:
Дальше - это когда? Когда за тебя переживать начинать-то?

Карина
04-28-2006, 10:25 AM
Дальше - это когда? Когда за тебя переживать начинать-то?
6 и 8 мая:cool:

Карина
04-28-2006, 10:26 AM
ПОЗЗЗЗЗЗЗдравляю!
За это стоит выпить!
стОит стОит!!!!!!!!! :pivo: :beer2:

Rodent
04-28-2006, 10:27 AM
6 и 8 мая:cool:
А почему два раза?

Карина
04-28-2006, 10:28 AM
А почему два раза?
устно и письменно :(

Rodent
04-28-2006, 10:29 AM
устно и письменно :(
У тебя чего - спецшкола?

cosmopolit
04-28-2006, 10:30 AM
А почему два раза?

Уже налито и ждет!!

Рижанка
04-28-2006, 10:31 AM
Слушаю Романа Трахтенберга, пока не развеселил. :rolleyes:

Карина
04-28-2006, 10:31 AM
У тебя чего - спецшкола?
нет :shock:
обычная гимназия
так во всех эстонских шкооах

Rodent
04-28-2006, 10:32 AM
Уже налито и ждет!!
Так я, как юный пионЭр, - всегда готова!;)

cosmopolit
04-28-2006, 10:35 AM
Так я, как юный пионЭр, - всегда готова!;)

Поздно, уже заглотили!

Rodent
04-28-2006, 10:35 AM
Поздно, уже заглотили!
Вот ни стыда у людёв, ни совести. Никакой заботы о ближнем...:(

cosmopolit
04-28-2006, 10:46 AM
нет :shock:
обычная гимназия
так во всех эстонских шкооах

Умничка!
А куда дальше уже решила?

Robot
04-28-2006, 10:47 AM
Умничка!
А куда дальше уже решила?
В Эстонии так быстро не решают......

Монашка
04-28-2006, 10:49 AM
slushaju "Modern talking"

cosmopolit
04-28-2006, 10:50 AM
В Эстонии так быстро не решают......


Чего-то ты спутал, Анектоды про гарячих эстонсткий парней, а не про дэвушек!

Kadet
04-28-2006, 10:51 AM
слушаю "Модерн талкинг"
Детство вспомнилось????

Robot
04-28-2006, 10:53 AM
Чего-то ты спутал, Анектоды про гарячих эстонсткий парней, а не про дэвушек!
Вы просто не учитываете, что даже эти парни успевают убежать от эстонских девушек!

Свидетель Хачикян
04-28-2006, 10:57 AM
You're my heart, you're my soul
I keep it shining everywhere I go...

А я на работу иду :obida:

cosmopolit
04-28-2006, 10:58 AM
Вы просто не учитываете, что даже эти парни успевают убежать от эстонских девушек!


Посмотрите на Каринину авотарку - кто же это от таких бегает???:)

cosmopolit
04-28-2006, 10:59 AM
You're my heart, you're my soul
I keep it shining everywhere I go...

А я на работу иду :obida:

Бог в помощь!

Rodent
04-28-2006, 10:59 AM
А я на работу иду :obida:
А я вот никак с нее уйти не могу...:D

Монашка
04-28-2006, 11:08 AM
Детство вспомнилось????ага!!! :)
мои сотрудники были приятно удивлены что этих ребят знали в СССР

Rodent
04-28-2006, 11:10 AM
ага!!! :)
мои сотрудники были приятно удивлены что этих ребят знали в СССР
Почему? До СССР этим ребятам было ближе, чем до Америки...

Sex Patriot
04-28-2006, 11:13 AM
Сежу и не много злюсь.
Объяснитете мне, пожалуйста, тупому человек,зачем девушки пишут веши которими нокогда не будут заниматцаи заметте что даму не юнные.

Монашка
04-28-2006, 11:14 AM
Почему? До СССР этим ребятам было ближе, чем до Америки...не в этом деле
ребята не совсем традиционной ориентации, в СССР это как бы не приветствовалось
плюс, мои сотрудники не совсем понимают что такое "запрещенная группа"

Rodent
04-28-2006, 11:15 AM
Сежу и не много злюсь.
Объяснитете мне, пожалуйста, тупому человек,зачем девушки пишут веши которими нокогда не будут заниматцаи заметте что даму не юнные.
Это вы сейчас о чем, собстна?

Rodent
04-28-2006, 11:17 AM
не в этом деле
ребята не совсем традиционной ориентации, в СССР это как бы не приветствовалось
плюс, мои сотрудники не совсем понимают что такое "запрещенная группа"
По моим смутным воспоминаниям, Modern Talking у нас появились где-то году в 1986-87. Напомни, разве их кто-нить запрещал?:confused:

cosmopolit
04-28-2006, 11:20 AM
slushaju "Modern talking"


Ой как детством навеяло - мороженое по 9 копеек, индийские фильмы в киношке и гарячие итальянцы на TV !!!:D

Монашка
04-28-2006, 11:21 AM
По моим смутным воспоминаниям, Модерн Талкинг у нас появились где-то году в 1986-87. Напомни, разве их кто-нить запрещал?:confused: да, около того времени
в нашей деревне это было все запрещено...
достать можно было за сумашедшие деньги на рынке

Robot
04-28-2006, 11:59 AM
Deep in my heart - there's a fire - a burning heart
Deep in my heart - there's desire - for a start
I'm dying in emotion
It's my world in fantasy
I'm living in my, living in my dreams

You're my heart, you're my soul
I keep it shining everywhere I go
You're my heart, you're my soul
I'll be holding you forever
Stay with you together

You're my heart, you're my soul
Yeah, a feeling that our love will grow
You're my heart, you're my soul
That's the only thing I really know

Let's close the door and believe my burning heart
Feeling allright, come on, open up your heart
I'll keep the candles burning
Let your body melt in mine
I'm living in my, living in my dreams

Robot
04-28-2006, 12:00 PM
Ой как детством навеяло - мороженое по 9 копеек, индийские фильмы в киношке и гарячие итальянцы на ТВ !!!:Д
Мороженое по 28, "Зита и Гита", "невероятные приключения итальянцев в России".
Я правильно ответил?

cosmopolit
04-28-2006, 12:15 PM
Мороженое по 28, "Зита и Гита", "невероятные приключения итальянцев в России".
Я правильно ответил?


Пломбир в шоколаде, который по 28 коп., я не любила, мне фруктовое по 9 коп. нравилось!
"Зита и Гита" - это ваще символ ушедшей эпохи!
А какие еще атрибуты нашего детства?

Robot
04-28-2006, 12:24 PM
Пломбир в шоколаде, который по 28 коп., я не любила, мне фруктовое по 9 коп. нравилось!
"Зита и Гита" - это ваще символ ушедшей эпохи!
А какие еще атрибуты нашего детства?
Пионерский галстук, комсомольский значок.
Тепло девичей груди, ощущаемой ладонью.
Портвейн и "Земляне"
План, мак и барбитураты.
Армия, вонь, грязь.

Хотя армия - это уже не детство.

cosmopolit
04-28-2006, 12:50 PM
Пионерский галстук, комсомольский значок.
Тепло девичей груди, ощущаемой ладонью.
Портвейн и "Земляне"
План, мак и барбитураты.
Армия, вонь, грязь.

Хотя армия - это уже не детство.

Домашнее вино, дедушкой приготовленное и тайком от него - же с друзьми -пионерами выпитое

Рижанка
04-28-2006, 01:14 PM
Отлучилась на всего-ничего, а тут ТАКОЕ. Сижу и читаю, затаив дыхание.

Aurbo
04-28-2006, 01:40 PM
Домашнее вино, дедушкой приготовленное и тайком от него - же с друзьми -пионерами выпитое
ну вы даёте,ну и молодёжь - я такое на третьем курсе института сделала .и папастрашно обиделся,сказал"Как вы могли выжрать папин конъяк!"..Мне было очень стыдно...

MYXOMOP
04-28-2006, 01:41 PM
у меня тут недавно у знакомой дочка, которой 14 лет.. выпила бутылку коньяка...

cosmopolit
04-28-2006, 01:45 PM
ну вы даёте,ну и молодёжь - я такое на третьем курсе института сделала .и папастрашно обиделся,сказал"Как вы могли выжрать папин конъяк!"..Мне было очень стыдно...

Вы чего с конька начали???? Во отчаянные!

У нас постепенно было
- вино - пиво- шампанское - коньяк - водка - чего нальют :D

Mikhail-u
04-28-2006, 03:14 PM
В Новой Англии доплачивают за причастность к левым? Вылетаю следущим рейсом!!!!

Так же как и на левом берегу. Но вы же уже получаете свою левобережную надбавку. Две сразу в одни руки все равно не дадут.;)

Aurbo
04-28-2006, 07:19 PM
Вы чего с конька начали???? Во отчаянные!

У нас постепенно было
- вино - пиво- шампанское - коньяк - водка - чего нальют :Д

дык..нам уже лет по двадцать-двадцать пять было..
неверное,умели пить к такому возрасту..

Свидетель Хачикян
04-29-2006, 12:52 AM
Я когда в пятом классе учился, у нас уже все в классе паравозили (кроме меня), и бухали только так. Сложная пора, 90-е...

Карина
04-29-2006, 07:03 AM
как же вчера было харррашооо

Alter Ego
04-29-2006, 07:04 AM
как же вчера было харррашооо
И не говори...

Карина
04-29-2006, 07:07 AM
И не говори...
правда,здорово все так полчилось? :lol:

Alter Ego
04-29-2006, 07:09 AM
правда,здорово все так полчилось? :lol:
Вчера было просто зашибись. :)

Alter Ego
04-29-2006, 07:10 AM
А потом настало сегодня.

Карина
04-29-2006, 07:13 AM
хочу вчерааааааа

Порyчик
04-29-2006, 07:15 AM
хочу вчерааааааа

Yesterday.... Карина, привет. И пока. Тут разные деятели вышибают меня из-за компа. Увидимся.

Альтер, удачно тебе восстановить силы! :hi:

Alter Ego
04-29-2006, 07:16 AM
хочу вчерааааааа
Повторим?

Alter Ego
04-29-2006, 07:18 AM
Yesterday.... Карина, привет. И пока. Тут разные деятели вышибают меня из-за компа. Увидимся.

Альтер, удачно тебе восстановить силы! :hi:Прорвёмся, Поручик! Где наша не пропадала?!

Порyчик
04-29-2006, 07:19 AM
Тепло девичей груди, ощущаемой ладонью.
Портвейн и "Земляне"
План, мак и барбитураты, вонь, грязь.


Элитный у вас детсадик был. :smile:

Robot
04-29-2006, 10:32 AM
Элитный у вас детсадик был. :смиле:
Да уж, не сельского типа.

Malishka
04-29-2006, 10:32 AM
я работаю. как меня достало. пора в отпуск

Baghera
04-29-2006, 11:00 AM
у меня тут недавно у знакомой дочка, которой 14 лет.. выпила бутылку коньяка...

Была недавно в ресторане на 16-л дочки подруги - видела 2 вдрызг пьяных 16-л подружек именинницы (потом узнала что они тайком стащили со "взрослого" стола и уничтожили бутылку коньяка)... Зрелище жалкое :(

Mikhail-u
04-29-2006, 11:14 AM
Была недавно в ресторане на 16-л дочки подруги - видела 2 вдрызг пьяных 16-л подружек именинницы (потом узнала что они тайком стащили со "взрослого" стола и уничтожили бутылку коньяка)... Зрелище жалкое :(

русские подружки? Недавно читал отчет винодельческих маркетеров о перспективах винопотребления в России. Зрелище "коньяк из стаканов" - приводил этих матерых экспертов в ужас.

Baghera
04-29-2006, 11:18 AM
русские подружки? Недавно читал отчет винодельческих маркетеров о перспективах винопотребления в России. Зрелище "коньяк из стаканов" - приводил этих матерых экспертов в ужас.

LA. 1 русская, 1 иранка. Из Beverly Hills High School. У обоих в (обеспеченных) семьях серьезные проблемы.

Malishka
04-29-2006, 11:36 AM
ЛА. 1 русская, 1 иранка. Из Беверлы Хиллс Хигх Счоол. У обоих в (обеспеченных) семьях серьезные проблемы.
от хорошей жизни не пьют, но иранка? мусульмане вроде не пьют?!

Baghera
04-29-2006, 11:41 AM
от хорошей жизни не пьют, но иранка? мусульмане вроде не пьют?!

Иранку воспитывают родственники (родетели в другой стране), у русской родители в тюрьме (white collar crime).

Malishka
04-29-2006, 11:46 AM
Иранку воспитывают родственники (родетели в другой стране), у русской родители в тюрьме (щхите цоллар цриме).


мда.............. вот тибе и Беверли Хилз.............

Карина
04-29-2006, 11:57 AM
Повторим?
такое не повторяецца :oops:

Карина
04-29-2006, 12:06 PM
позвонил друг бывшего парня..... зовёт на дачу
ехать или нет? :rolleyes:

mineral
04-29-2006, 12:46 PM
позвонил друг бывшего парня..... зовёт на дачу
ехать или нет? :rolleyes:
А зовет с ночевкой?

Свидетель Хачикян
04-29-2006, 02:04 PM
А шашлыки он умеет делать? Если нет, то лучше ко мне. :D
Ой, забыл... У меня ж дачи-то нет :28:

Карина
04-29-2006, 02:11 PM
незнаю... ночью домой
там седня такая тусовка.....( шашлыки входят в программу)

но я осмелилась отказать,хотя так туда хочецца

Alter Ego
04-29-2006, 02:27 PM
незнаю... ночью домой
там седня такая тусовка.....( шашлыки входят в программу)

но я осмелилась отказать,хотя так туда хочецца
А ты этого друга хорошо знаешь?

Карина
04-29-2006, 02:43 PM
А ты этого друга хорошо знаешь?
каэшна... два года вместе тусили
почто полгода не виделись...а вчера встретились и он пригласил на дачу..... день рождения справляют.... и такие мероприятия у них добром не заканчиваюцца:evillaugh

Sarochka
04-29-2006, 03:26 PM
а чем заканчиваются?

Карина
04-29-2006, 03:29 PM
ой...там такое творицца...

насколько я помню,в последний раз было разбито два окна :(

Sarochka
04-29-2006, 03:33 PM
ой...там такое творицца...

насколько я помню,в последний раз было разбито два окна :(


ааа, ну лиш бы дети на забEгали....

cosmopolit
04-29-2006, 03:34 PM
ой...там такое творицца...

насколько я помню,в последний раз было разбито два окна :(

Тоже мне "убытки" всего-то два окна!

Карина
04-29-2006, 03:34 PM
ааа, ну лиш бы дети на забЕгали....
взрослые люди,а ведут себя порой,как дети ...:evillaugh

Карина
04-29-2006, 03:36 PM
Тоже мне "убытки" всего-то два окна! ну..как никак...
а возмещать ущерб пришлось

Alter Ego
04-29-2006, 04:23 PM
каэшна... два года вместе тусили
почто полгода не виделись...а вчера встретились и он пригласил на дачу..... день рождения справляют.... и такие мероприятия у них добром не заканчиваюцца:evillaugh
Надо было соглашаться.

Карина
04-29-2006, 04:27 PM
Надо было соглашаться.
:9:
там будет мой бывший,а видецца я с ним не хочу....

Alter Ego
04-29-2006, 04:29 PM
:9:
там будет мой бывший,а видецца я с ним не хочу....Тогда понятно. А так чего делаешь на выходные?

Карина
04-29-2006, 04:32 PM
Тогда понятно. А так чего делаешь на выходные?
ой незнаю.....

наверно буду дома.... или поеду к любимому :27:

Alter Ego
04-29-2006, 04:48 PM
ой незнаю.....

наверно буду дома.... или поеду к любимому :27:Во даёт! Ещё и сомневается. :)

Карина
04-29-2006, 04:50 PM
Во даёт! Ещё и сомневается. :)
ну у меня жалания никакого нету туда ехать
потому что там же и мой бывший живет :(

Malishka
04-29-2006, 04:51 PM
ну у меня жалания никакого нету туда ехать
потому что там же и мой бывший живет :(
Тогда пусть он к тебе приедет

ПС Они что, руммейты?

Alter Ego
04-29-2006, 04:53 PM
А лучше вытащи своего любимого куда-нибудь на природу, за покупками вместе сходите, или в кафе какое-нибудь.

Карина
04-29-2006, 04:54 PM
Тогда пусть он к тебе приедет

ПС Они что, руммейты?
не,живут в одном городе.... знакомые

Карина
04-29-2006, 04:56 PM
А лучше вытащи своего любимого куда-нибудь на природу, за покупками вместе сходите, или в кафе какое-нибудь.
ну посмотрим что завтра будет...

Карина
04-29-2006, 04:56 PM
у меня щас такая милая беседа в мсне...вы не представляете :love2:

Alter Ego
04-29-2006, 04:57 PM
у меня щас такая милая беседа в мсне...вы не представляете :love2::evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Карина
04-29-2006, 04:59 PM
а теперь спать.......

до свидания

Карина
04-29-2006, 04:59 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
:remybussi :remybussi :remybussi

Alter Ego
04-29-2006, 05:02 PM
:remybussi :remybussi :remybussi
Смотри мне...

Спокойной ночи! :)

Монашка
04-29-2006, 05:09 PM
пью кофий...

Malishka
04-29-2006, 05:09 PM
пью кофий...
че делаеш вечерком?

Монашка
04-29-2006, 05:11 PM
че делаеш вечерком?шью костюмы :D
и муж в командировку отправляю :angel:

Malishka
04-29-2006, 05:13 PM
шью костюмы :D
и муж в командировку отправляю :angel:
Ты просто женщина героиня

Монашка
04-29-2006, 05:19 PM
Ты просто женщина героинянеееееееее
я просто женчина :evillaugh

dream fairy
04-29-2006, 10:45 PM
Что-то я устала.
И так чего-то нервничаю, как мои багеты выйдут, как мои конфетки получаться. Кулинар из меня так себе..

Порyчик
04-30-2006, 01:08 AM
Когда я вижу username "mineral", у меня следующая асcоциация:

- Вот минерал. Вот чатл. Вот цак. А гайку и песок я приложил к
объяснительной записке и сдал в деканат Раечке, чтобы она отослала в
Юнеско!
- Куда?
- В Юнеско.
- Вы взрослый человек, Гедеван Александрович. Вы проучились один семестр и исчезли на годы! Объявились! С каким-то камешком, с каким-то обломком кавказской керамики и колокольчиком от донки! А претендуете на... Ну, и к тому же, если вы способны музицировать, то почему вы не принимали участия в нашей курсовой самодеятельности? Вы извините меня, Скрипач, но это элементарное ку!

(с)

Sarochka
04-30-2006, 10:50 AM
надо паковать чемоданы...
просто никаких сил нет заставить себя это сделать...

Карина
04-30-2006, 10:52 AM
надо паковать чемоданы...
просто никаких сил нет заставить себя это сделать...
а мне нравицца... все эти сборы.....:D :D

Sarochka
04-30-2006, 11:04 AM
а мне нравицца... все эти сборы.....:Д :Д

так надо же ничего не забыть :evillaugh

Монашка
04-30-2006, 11:39 AM
с моими любимыми родителями щаз получу ихфарт........
ой......
:cool:

Sarochka
04-30-2006, 11:44 AM
с моими любимыми родителями щаз получу ихфарт........
ой......
:цоол:


спокойствие, только спокойствие! (c)

рваная_рубашка
04-30-2006, 11:44 AM
"грабю" Staindовские песенки:mizik2:щас наверное паду Tenses учить по грамматике....

Ветошь на майских праздниках называется..э-э-ээххх :-?

Malishka
04-30-2006, 12:09 PM
с моими любимыми родителями щаз получу ихфарт........
ой......
:цоол:
И нафига это тибе? Соглашайся и делай по своему

Cleopatra
04-30-2006, 01:49 PM
Вот ведь...
Сегодня на челке обнаружила 3 седых волоса... :-?
Эт када же я успела так нанерничаться? :27:

Карина
04-30-2006, 01:52 PM
Вот ведь...
Сегодня на челке обнаружила 3 седых волоса... :-?
Эт када же я успела так нанерничаться? :27:
я у себя нашла первый седой в волос в 14 лет :?

Cleopatra
04-30-2006, 02:12 PM
я у себя нашла первый седой в волос в 14 лет :?
Ну мне тоже сказали родственники, что у нас рано появляются...
Просто для меня как-то неожиданно стало:lol:
Волосы у меня очень темные (многие даже ехидно улыбаются и говорят что крашенные :oops: ), и седые волосы как блестки на них :grum: