PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Hoboken Girl
12-27-2005, 07:35 AM
"Болею" дома. Хорошо...:D

Hoboken Girl
12-27-2005, 07:38 AM
Кто нить здесь есть севодня утрам или нет? :rolleyes:

Sarochka
12-27-2005, 08:37 AM
здрасти, Хобакен!

мне снилось сегодня, что я выщипывала брови, к чему это?

Nashsh
12-27-2005, 09:35 AM
а я вот грущу.... тоскую по дому, по родителям, по друзьям, по МЧ.... просто хочется повеситься.... и ничего не радует вокруг....
окружающие меня утешают, что такой кризис бывает почти у каждого после 3 месяцев пребывания в америке.... только не говорят, быстро ли он проходит....

Hoboken Girl
12-27-2005, 10:10 AM
здрасти, Хобакен!

мне снилось сегодня, что я выщипывала брови, к чему это?

Это ты наверна думала как сделать себя ещё красивее :D

Hoboken Girl
12-27-2005, 10:11 AM
а я вот грущу.... тоскую по дому, по родителям, по друзьям, по МЧ.... просто хочется повеситься.... и ничего не радует вокруг....
окружающие меня утешают, что такой кризис бывает почти у каждого после 3 месяцев пребывания в америке.... только не говорят, быстро ли он проходит....

Пройдёт, все через это проходят. Займи себя чем-нибудь, главное все мысли выбросить из головы о том как здесь бывает тошно иногда. Грустью себе не поможешь..

Nashsh
12-27-2005, 10:20 AM
Пройдёт, все через это проходят. Займи себя чем-нибудь, главное все мысли выбросить из головы о том как здесь бывает тошно иногда. Грустью себе не поможешь..
вот и именно что заняться то нечем по большому счету... потому что ничего не интересно..... постоянно ловлю себя на том, что тоскую по какой-то фигне просто!!!!!! по сугробам... по полуторачасовым походам по книжному магазину.... по тому как можно примоститься у окна в электричке, полтора часа смотреть в окно и думать о чем-то своем.... особенно хорошо когда зима, а окна не замерзли и вообще под твоей лавкой печка..... в общем, фигня какая-то.... сама себе удивляюсь, но никак не могу взять себя в руки

CrazyDoctor
12-27-2005, 10:28 AM
но никак не могу взять себя в руки

Меня греет то, что я знаю дату поездки домой. Это не скоро, весной. Ненадолго, на 2 недели. Но помогает.

КошЫчка
12-27-2005, 10:28 AM
"Болею" дома. Хорошо...:Д
"Болею".. на работе.. Хабокин пашли в мол.. мне праветрицЦа нада....

Монашка
12-27-2005, 10:29 AM
"Болею".. на работе.. Хабокин пашли в мол.. мне праветрицЦа нада....плакаю...
пасылка назад вернулась...

када КошЫчке можна пазванить ??

КошЫчка
12-27-2005, 10:30 AM
плакаю...
пасылка назад вернулась...

када КошЫчке можна пазванить ??
сичас можна ..

Nashsh
12-27-2005, 10:42 AM
Меня греет то, что я знаю дату поездки домой. Это не скоро, весной. Ненадолго, на 2 недели. Но помогает.
ну я тоже примерно дату отбытия на родину себе представляю - где-то в мае-декабре:))))) не помогает......

CrazyDoctor
12-27-2005, 10:44 AM
ну я тоже примерно дату отбытия на родину себе представляю - где-то в мае-декабре:))))) не помогает......
Конечно. И не поможет. Надо точную дату. И билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень надо купить. Тогда поможет.

Nashsh
12-27-2005, 10:48 AM
Конечно. И не поможет. Надо точную дату. И билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень надо купить. Тогда поможет.
тогда пойду убьюсь об угол. главное ведь, какая-то все фигня в голову лезет, а не то что я - в америке, в которую так рвутся

Xenalite
12-27-2005, 10:53 AM
Конечно. И не поможет. Надо точную дату. И билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень надо купить. Тогда поможет.
А с визой как у тебя?
*страшно завидует*

CrazyDoctor
12-27-2005, 11:04 AM
А с визой как у тебя?
*страшно завидует*

Сегодня истекла (прикольно, правда? не вчера, не завтра, а именно сегодня). Приеду продлю. Бигдиал!

Xenalite
12-27-2005, 11:09 AM
Сегодня истекла (прикольно, правда? не вчера, не завтра, а именно сегодня). Приеду продлю. Бигдиал!
Удачи тогда.
Ты же по [J-1]?
Там вроде как фсе определяецца формой [DS-2019]. Ежели она еще действует, то посольство не будет делать [security check], што обычно и занимает много времени. Но это не точно.
В любом случае - еще раз удачи. :34:

CrazyDoctor
12-27-2005, 11:11 AM
Удачи тогда.
Ты же по [J-1]?
Там вроде как фсе определяецца формой [DS-2019]. Ежели она еще действует, то посольство не будет делать [security check], што обычно и занимает много времени. Но это не точно.
В любом случае - еще раз удачи. :34:

Да, все так. Что-то я не переживаю вааще. И жду. Терпеливо.

Thomas
12-27-2005, 11:28 AM
Я приперся...:bis:


Чета меня в туалет гоняет...:28: СТРАнннОо:confused:

Карина
12-27-2005, 11:48 AM
всем мой пламенный приветтт :bis:

Pandusika
12-27-2005, 12:17 PM
Зина праснулась (радуится) :)

КошЫчка
12-27-2005, 12:20 PM
всем мой пламенный приветтт :бис:
с развращением, Каринка!!!! :4: можно поздравить с успешной сдачей экзаминов? ;)

Монашка
12-27-2005, 12:25 PM
дома есть 4 бутылки коньяка, 3 бутылки такилы, 19 бутылок вина, 4 бутылки ликера, 2 бутылки бальзама (Рижского), 4 бутылки вермута, бутылка джина...
водки нет...
пить не с кем...
:rolleyes:

Pandusika
12-27-2005, 12:28 PM
дома есть 4 бутылки коньяка, 3 бутылки такилы, 19 бутылок вина, 4 бутылки ликера, 2 бутылки бальзама (Рижского), 4 бутылки вермута, бутылка джина...
водки нет...
пить не с кем...
:rolleyes:я выезжаю

КошЫчка
12-27-2005, 12:31 PM
дома есть 4 бутылки коньяка, 3 бутылки такилы, 19 бутылок вина, 4 бутылки ликера, 2 бутылки бальзама (Рижского), 4 бутылки вермута, бутылка джина...
водки нет...
пить не с кем...
:роллеыес:
фигасе.. Манашк.. у тебя бомбоубежище есть?? в случае ядерной войны я чур в твоём отсиживаюсь

Рижанка
12-27-2005, 12:34 PM
Дочка разбудила. Недовольные мы.:mad:

Монашка
12-27-2005, 12:35 PM
я выезжаюжду!!! :D
фигасе.. Манашк.. у тебя бомбоубежище есть?? в случае ядерной войны я чур в твоём отсиживаюсьэто еще не всё... спасибо ребенка протирает бутылочки и раставляет их в красивом порядке...
еще есть бутылка немецкой медовухи, 7 бутылок шампанского и наверное еще что-то...
ну в общем, я жду... :angel:
(не войны конечно)

Pandusika
12-27-2005, 12:37 PM
жду!!! :D думаешь до Нового года успею?

Монашка
12-27-2005, 12:38 PM
думаешь до Нового года успею?если пешком, то нет...:cool:
вылетайййййййййййййййй!!!!:angel:

Рижанка
12-27-2005, 12:40 PM
дома есть , 2 бутылки бальзама (Рижского),...:rolleyes:
Как вы его употреблять будите ? Мне подарили бутылочку, а я кроме как применения его с кофе не припомню :confused:

Pandusika
12-27-2005, 12:40 PM
Как вы его употреблять будите ? Мне подарили бутылочку, а я кроме как применения его с кофе не припомню :confused:надо ни с кофем а с чаем

Монашка
12-27-2005, 12:41 PM
Как вы его употреблять будите ? Мне подарили бутылочку, а я кроме как применения его с кофе не припомню :confused:я его и не буду употреблять, если честно...
а родственники, которые в Риге прожили долга или всю жизнь, добавляют это в кофе, водку, в коктейли и иногда в выпечку:)

Рижанка
12-27-2005, 12:42 PM
надо ни с кофем а с чаем
Так это сколько чая вылакать надо, чтобы зарегистрировался эффект :rolleyes:
Я тоже всю жизнь прожила, а применения так и не запомнила.

Pandusika
12-27-2005, 12:45 PM
Вообщим алкаголики, туниядцы строится(c) :shura:

Монашка
12-27-2005, 12:47 PM
Вообщим алкаголики, туниядцы строится(c) :shura:я щаз не могу...
меня сегодня будут профессионально хайлайтить...
я начинаю нервничать, если чесна...
а дочечька... от жешь детки пошли однако...
-мамусенька, ну потом опять тебя покрасим как обычно или на лысо побреем...
:rolleyes:

Pandusika
12-27-2005, 12:50 PM
Монаш не нервничай, если профессионально они тебе сделают очень красиво и не надо будет на лысо :34:

Монашка
12-27-2005, 12:52 PM
Монаш не нервничай, если профессионально они тебе сделают очень красиво и не надо будет на лысо :34:спасиб, Пандусик
просто меня мой последний опыт пугает...
я был розового цета...
:evillaugh

КошЫчка
12-27-2005, 12:56 PM
меня сегодня будут профессионально хайлайтить...

нафиг???
а ващета чтобы краска хорошо ложилась и прича удачная была, надо как раз таки накатить.. в союзе всегда так делали.... а там уже серый, зелёный, серо-буро-малибновый в крапинку ты вышел.. who cares...

Монашка
12-27-2005, 01:00 PM
нафиг???
а ващета чтобы краска хорошо ложилась и прича удачная была, надо как раз таки накатить.. в союзе всегда так делали.... а там уже серый, зелёный, серо-буро-малибновый в крапинку ты вышел.. who cares...ю райт, бат ай эм дезигнейтед драйвер...:rolleyes:

КошЫчка
12-27-2005, 01:03 PM
ю райт, бат ай эм дезигнейтед драйвер...:роллеыес:
Манашка... кароче.. я понимаю ты не привыкла ещё.. НО! запомни.. наличие хайлайтафф уже квалифицирует тебя как блондинку.. в этом случае работники местного ГАИ немножко иначе реагируют на превышенный уровень алкоголя в крови.. чё ты думаешь я..
:grum:

Монашка
12-27-2005, 01:12 PM
Пандуське и Коше:
спасибааааааааааа!!!
настроение слегка привстало :evillaugh
я поехал...
ой...

Pandusika
12-27-2005, 01:20 PM
нибуду больше делайт хайлаты ,
нихачу быть бландинкай :evillaugh
пакрашусь в красный всем назло

Pandusika
12-27-2005, 01:21 PM
спасиб, Пандусик
просто меня мой последний опыт пугает...
я был розового цета...
:evillaughтак эта ты ниправильно делала
а тебе тама сдалают всё кум палагязы (как пологается перевод) :shura:

Thomas
12-27-2005, 01:38 PM
надо ни с кофем а с чаем
Не с кофем...И Чаен...Ааа В Стакан И ХлопппВ Нутрь:evillaugh

Sarochka
12-27-2005, 02:11 PM
Это ты наверна думала как сделать себя ещё красивее :D

красивее уже некуда :D

Карина
12-27-2005, 02:37 PM
люди,дайти мне плюсав,а?

Baghera
12-27-2005, 03:05 PM
сижу на работе и сплю :(

Манюня
12-27-2005, 03:08 PM
Не пошла на работу. Переодически проверяю и-мэйл - ниче не происходит. Вопщем, бездельничаю. Гы.

Xenalite
12-27-2005, 04:12 PM
Што со мной?
Отшила симпатичного негра... Наврала, што у меня есть бойфренд... а у меня - никаво! :cry:

Kadet
12-27-2005, 04:13 PM
Што со мной?
Отшила симпатичного негра... Наврала, што у меня есть бойфренд... а у меня - никаво! :цры:
Эта любоФФь...

Thomas
12-27-2005, 04:16 PM
люди,дайти мне плюсав,а?
А ты отдашся нам???

Карина
12-27-2005, 04:18 PM
А ты отдашся нам???я тибе уже атдалась,шалун

Манюня
12-27-2005, 07:32 PM
Карочи, дело к ночи. Зюзик, мы ужинать едем куда? Встречаемся в коридоре.

wako
12-27-2005, 08:08 PM
Карочи, дело к ночи. Зюзик, мы ужинать едем куда? Встречаемся в коридоре.


Манюнь, пашли лучшы самной ужинать.... мне что то сигодня тосклива на душе....

Манюня
12-27-2005, 08:09 PM
Манюнь, пашли лучшы самной ужинать.... мне что то сигодня тосклива на душе.... Тебе не ужинать, а напиться нада.

wako
12-27-2005, 08:10 PM
Тебе не ужинать, а напиться нада.

а это смотря скем, смотря скем... я уверен ты бы развеяла маю душевную таску.... о да...

Манюня
12-27-2005, 08:15 PM
а это смотря скем, смотря скем... я уверен ты бы развеяла маю душевную таску.... о да... Или б углубила...одно из двух.

П.С. Че приключилось то?

wako
12-27-2005, 08:18 PM
Или б углубила...одно из двух.

П.С. Че приключилось то?


но.... ты на врядли усугубишь.... всетаки "выше неба не взлететь" (с) ...кхм...

просто тоскливо.... у миня так бываит... в новый год.... раз в год....

Манюня
12-27-2005, 08:20 PM
просто тоскливо.... у миня так бываит... в новый год.... раз в год....
Повезло если тока раз в год. Нада дернуть, точна нада.

Рижанка
12-27-2005, 08:22 PM
Дома убралась, пирогов напекла... Кого б утешить ;)

wako
12-27-2005, 08:23 PM
Повезло если тока раз в год. Нада дернуть, точна нада.


дергаю... последние три дня... не... это не катит больше... нада папиздеть с кем то.... (лучший вариант это канешна патрахаться а потом папиздеть, но что у миня давно уже либо первое либо втарое и никагда оба сразу:( )

Манюня
12-27-2005, 08:39 PM
нада папиздеть с кем то.... Ну а мы тут че делаим? :)


(лучший вариант это канешна патрахаться а потом папиздеть, но что у миня давно уже либо первое либо втарое и никагда оба сразу:( ) Когда такой вариант будит, жениться нада.

wako
12-27-2005, 09:04 PM
Ну а мы тут че делаим? :)

не папичатать, а папиздеть... немного разные весчи


Когда такой вариант будит, жениться нада.

не.... это может весь процесс занятия любовью испортить (видел примеры)....

Baghera
12-27-2005, 09:41 PM
не.... это может весь процесс занятия любовью испортить (видел примеры)....

Наоборот - процесс облегчаетса. Не нужно искать кого и где ;)

Kadet
12-27-2005, 10:27 PM
Сижу... Пью вотку.... Харашо....

Манюня
12-28-2005, 12:44 AM
С кувшина сангрии - и такая пьяная. И ведь не одна пила то. :rolleyes:

Pandusika
12-28-2005, 12:46 AM
блядь дайте мне кувшин водки

Милька
12-28-2005, 09:03 AM
Я переехала!!!
Я такои счастливыи!!!

Sarochka
12-28-2005, 09:05 AM
херово, господа

Рижанка
12-28-2005, 09:07 AM
Ну вот - сегодня опять на работу :mad:

КошЫчка
12-28-2005, 09:12 AM
херово, господа
чего фдрук?

Sarochka
12-28-2005, 09:15 AM
чего фдрук?


иногда если задуматься о чем-то серьёзном, становится херово

КошЫчка
12-28-2005, 09:20 AM
иногда если задуматься о чем-то серьёзном, становитыса херово
атсюда мараль.. не стоит обременять себя мыслями о насущном.. вредно это ИМХО и бесполезно ваще.. ну посуди сама.. какой смысл?? если ты пытаешься изменить ситуацию в лучшую сторону чего о плохом думать?? делай так как считаешь нужным и не грузись.. а если ситуация сама по себе в принципе нормальная зачем её усугублять дурными мыслями?? Ты главное, Славча, помни... что у тебя есть твоё здоровье.. крыша над головой, хлеб на столе, есть люди которые тебя любят и протянут руку помощи в сложный момент... а всё остальное дело наживное...

Монашка
12-28-2005, 09:25 AM
блядь дайте мне кувшин водкии хлеба горбуку и ту пополам (с) :1:
Я переехала!!!
Я такои счастливыи!!!праздравляю!!!
удачи на новом месте!!!
и этта!
когда спать будешь укладываться надо сказать заветные слова
"я сплю на новом месте, приснись жених невесте"
хи-хи

Sarochka
12-28-2005, 09:26 AM
атсюда мараль.. не стоит обременять себя мыслями о насущном.. вредно это ИМХО и бесполезно ваще.. ну посуди сама.. какой смысл?? если ты пытаешься изменить ситуацию в лучшую сторону чего о плохом думать?? делай так как считаешь нужным и не грузись.. а если ситуация сама по себе в принципе нормальная зачем её усугублять дурными мыслями?? Ты главное, Славча, помни... что у тебя есть твоё здоровье.. крыша над головой, хлеб на столе, есть люди которые тебя любят и протянут руку помощи в сложный момент... а всё остальное дело наживное...

спасибо, Коша

Sarochka
12-28-2005, 10:06 AM
:28: :28: :28: :28: :28:

Монашка
12-28-2005, 10:07 AM
Славчаааааааааааааааа!!!
не нада так с утрааааааааааааа!!!

Sarochka
12-28-2005, 10:16 AM
Славчаааааааааааааааа!!!
не нада так с утрааааааааааааа!!!

:roof: :roof: :roof: :roof: :roof: :roof: :roof: :roof:

Malishka
12-28-2005, 10:19 AM
:рооф: :рооф: :рооф: :рооф: :рооф: :рооф: :рооф: :рооф:
давай разберемся...кто тебе насрал в компот?

Sarochka
12-28-2005, 10:20 AM
давай разберемся...кто тебе насрал в компот?


никто...

Sarochka
12-28-2005, 10:21 AM
у меня заёп

Malishka
12-28-2005, 10:21 AM
у меня заёп
Ето лучше чем недоеп

А в чем дело?

Sarochka
12-28-2005, 10:23 AM
Ето лучше чем недоеп

А в чем дело?

заёп говорю, причина неизвестна
дура я, дура, и этим все сказано

Malishka
12-28-2005, 10:25 AM
заёп говорю, причина неизвестна
дура я, дура, и этим все сказано

Никогда не ругай сибя. Придет серенький волчок и укусит за бочок

Не, серьезно, пройдет. Ето хандра такая.

Sarochka
12-28-2005, 10:26 AM
Никогда не ругай сибя. Придет серенький волчок и укусит за бочок

Не, серьезно, пройдет. Ето хандра такая.


да, пускай будет хандра, так легче

CrazyDoctor
12-28-2005, 10:26 AM
заёп говорю, причина неизвестна
дура я, дура, и этим все сказано
Славча, а у тебя есть хобби? Кроме форумов, конечно.

Natashenbka
12-28-2005, 10:27 AM
А мине ну ваааааще не хочетса работать....Работа таки есть, но вот делать ее не хочетса. Вот и сижу с вами

Монашка
12-28-2005, 10:33 AM
:roof: :roof: :roof: :roof: :roof: :roof: :roof: :roof:бывает...
но это мелочи...
еще раз Кисин пост перечитай!
:34:

КошЫчка
12-28-2005, 10:49 AM
у меня заёп
пей водку!

Bashmachnica
12-28-2005, 10:58 AM
песни скачиваю. амлет ем сижу. Вас читаю, Любимых.:28:

Милька
12-28-2005, 11:15 AM
и хлеба горбуку и ту пополам (с) :1:праздравляю!!!
удачи на новом месте!!!
и этта!
когда спать будешь укладываться надо сказать заветные слова
"я сплю на новом месте, приснись жених невесте"
хи-хи
Уже)))))

КошЫчка
12-28-2005, 11:17 AM
Уже)))))
ну.. и ... кто приснился??? Из форумских кто?? (приготовилась слушать)

С Новосельем.. :47:

Lustful Angel
12-28-2005, 11:18 AM
Кошкаааааа!!! Ты тут?

Bashmachnica
12-28-2005, 11:18 AM
Ангел, ты носишь пальто?

Милька
12-28-2005, 11:22 AM
ну.. и ... кто приснился??? Из форумских кто?? (приготовилась слушать)

С Новосельем.. :47:
ДевАчка приснилась.
Хи-хи.
Шутка.
Нет, мальчик незнакомыи.
Вот.
А из форумских я только пару человек видела.
Ну троику.
Спасибо.

КошЫчка
12-28-2005, 11:24 AM
Кошкаааааа!!! Ты тут?
не знаю.. поверни аватару ко мне передом.. я подумаю :evillaugh

Lustful Angel
12-28-2005, 11:41 AM
ты чооооо????? срам же!

Bashmachnica
12-28-2005, 11:42 AM
Ангел, ты носишь пальто?
:rolleyes: :rolleyes:

КошЫчка
12-28-2005, 11:43 AM
ты чооооо????? срам же!
гы.. :shura: пакажи свой срам :shura:

КошЫчка
12-28-2005, 11:45 AM
карочи.. пайду пашапаюсь штоли.. душу атвиду.. а то фсё балит после этих папо-ик....

Lustful Angel
12-28-2005, 11:45 AM
Ангел, ты носишь пальто?
Радасть мая, прасти, я низаметил... Да. нашу. Тачнее нипальто, а дубленку, но она черная и фасоном как классическое пальто. ты права почти во всем, кроме беретки. ну и волосы длинные. хотя сейчас обстригла как раз до плеч.

Lustful Angel
12-28-2005, 11:46 AM
гы.. :shura: пакажи свой срам :shura:
ты чоооооо???? мужики абзавидуюццо.

CrazyDoctor
12-28-2005, 11:48 AM
Радасть мая, прасти, я низаметил... Да. нашу. Тачнее нипальто, а дубленку, но она черная и фасоном как классическое пальто. ты права почти во всем, кроме беретки. ну и волосы длинные. хотя сейчас обстригла как раз до плеч.
Ангил, я понил почему у тебя мужик на аватари ни двигаится. Замерзнах. Почитай вторую неделю на морозе. Пасматри, может умир уже? Нафига тебе труп на аватаре?

Lustful Angel
12-28-2005, 11:48 AM
я с табой ниразгавариваю.

КошЫчка
12-28-2005, 11:50 AM
ты чоооооо???? мужики абзавидуюццо.
у миня карочи идея вазникла.. ты тока эта.. аву не убирай лана... пару дней хатябы :shura:

Lustful Angel
12-28-2005, 11:52 AM
нене, да посли Новава года жылезна!

CrazyDoctor
12-28-2005, 11:55 AM
я с табой ниразгавариваю.
Такое было кино, Ангил. Я тебе вкратце расскажу, а потом не разговаривай. Называется кино "Грязные танцы". Там такой Патрик Свейзи привел свою подругу, которой неправильно и больно аборт сделали к папе главной героини, а он врач был. Так это, этот папа эту подругу вылечил, все дела, а потом, карочи руки Патрику Свейзи не подал, и сказал ему грубо так: "Сделал девку беременной, а потом вместо того, чтоб ответить за свои грязные поступки еще и отвел ее к какому-то мяснику, вот какая ты скотина и урод". А Патрик Свейзи ему сказал: "Да, наверное так это и выглядит со стороны". И всё! Представляешь?! Я ему кричал в телевизор: Расскажи ему, объясни, что ты с ней вообще не спал, расскажи, что ты помочь хотел! Расскажи! А он нет, тока отвернулся и ушел. Вот я тада подумал - вот это мужик!

Вот, а в конце, все выяснилось.

Lustful Angel
12-28-2005, 11:57 AM
ты канешна очинь клёвый, Док, и я тибя очинь люблю, да. и вот то што ты сичяс написал - я ржу бальшое время, очинь, ага. но разгаваривать с табой фсиравно нибуду. вот.

Sarochka
12-28-2005, 01:21 PM
пей водку!


ок, попробую

Sarochka
12-28-2005, 01:25 PM
Славча, а у тебя есть хобби? Кроме форумов, конечно.


у меня форум вместо телевизора
может начать телек смотреть?

Pandusika
12-28-2005, 01:27 PM
у меня форум вместо телевизора
может начать телек смотреть?нинада казлёначкам станишь :cool:

Thomas
12-28-2005, 02:13 PM
КууДА КлууКФА падевалася...??? ---Што то Я вывался из колеии. Што она делает сейчас???, только встает или идет на обед..или ВаааАпше дома валяеЦца.

КошЫчка
12-28-2005, 02:16 PM
КууДА КлууКФА падевалася...??? ---Што то Я вывался из колеии. Што она делает сейчас???, только встает или идет на обед..или ВаааАпше дома валяеЦца. в отпуске она.. дома атдыхаит.. :D

Thomas
12-28-2005, 02:19 PM
в отпуске она.. дома атдыхаит.. :Д
Яаа так и ЧуууВСТВАвал..што ВаааЛЯеца она...

ТЕбе//Ето...С НоФым Годом...КоооШичичка..

Манюня
12-28-2005, 07:01 PM
Смотрю на закат за окном. На ярко-голубом небе - разливы огненной глазури. Это что та.

Interpreter
12-28-2005, 11:00 PM
Смотрю на закат за окном. На ярко-голубом небе - разливы огненной глазури. Это что та.

От ты даешш...Ночь на дворе уже.

Рижанка
12-28-2005, 11:15 PM
"Вышел ежик из тумана,
Вынул ножик из кармана..."-

это про нашу погоду :(

seaman
12-28-2005, 11:19 PM
А может горит, что? (Это по поводу заката.)

Sarochka
12-28-2005, 11:43 PM
нинада казлёначкам станишь :cool:


не хочу быть козленочком

Pandusika
12-28-2005, 11:50 PM
не хочу быть козленочкомтада нисматри телевизар :D

Pandusika
12-28-2005, 11:52 PM
первый минус ха ха ха :D

Котя
12-28-2005, 11:53 PM
За полночь... Мысли... Воспоминания... И форум - одно из самых приятных... Как давно это было... Эй, подружки?! ... Сама виновата ... Забросила... А я вас помню... Помню!!!

Pandusika
12-28-2005, 11:54 PM
ой а я вас нет

Sarochka
12-28-2005, 11:54 PM
первый минус ха ха ха :Д


от Миxуила, да? он мне тоже поставил :D

Pandusika
12-28-2005, 11:57 PM
от Миxуила, да? он мне тоже поставил :Dат ниго самого , он ещё там извенился :lol:
просто красный квадратик

Котя
12-29-2005, 12:05 AM
Пандусик , я тихо пришла (вернее весело в Вокруг смеха) и тихо ушла... Galka!!! Galka!!! Блудная дочь заблудила, ты где?

Котя
12-29-2005, 12:06 AM
ой а я вас нет
Оно и понятно - сегодня мы здесь, а завтра нас нет...

Pandusika
12-29-2005, 12:06 AM
Пандусик , я тихо пришла (вернее весело в Вокруг смеха) и тихо ушла... Galka!!! Galka!!! Блудная дочь заблудила, ты где?Ой Галки уже давно небыло видно :(

Котя
12-29-2005, 12:21 AM
Хочешь форум посещать - не фик бизнес открывать... Это моё новое открытие, может для кого-то уже и старое...

Манюня
12-29-2005, 01:04 AM
От ты даешш...Ночь на дворе уже. У меня богатое воображение :evillaugh

КошЫчка
12-29-2005, 08:51 AM
сегодня ночью наверное магнитные бури были.. всю ночь не спали.. на работе кого не спрошу тоже самое... умираю спать хочу..

Sarochka
12-29-2005, 08:52 AM
сегодня ночью наверное магнитные бури были.. всю ночь не спали.. на работе кого не спрошу тоже самое... умираю спать хочу..

я после двух лонг айландов так спала, что слюнки текли :grum:

КошЫчка
12-29-2005, 08:54 AM
я после двух лонг айландов так спала, что слюнки текли :грум:
я так и знала что надо было пиво на ночь пить.. так нет же.. молоко с мёдом.. идиЁтка....

Sarochka
12-29-2005, 08:57 AM
я так и знала что надо было пиво на ночь пить.. так нет же.. молоко с мёдом.. идиЁтка....


слушай, давай ко мне на пиво, Лёня93 принес ящик, забил мне весь холодильник :cool:

КошЫчка
12-29-2005, 08:58 AM
слушай, давай ко мне на пиво, Лёня93 принес ящик, забил мне весь холодильник :цоол:
может лучше ко мне?.. у меня Балтика 3 дома.. и рыбка солёная.. (задумалась) .. чё я ваще нa работе делаю???

Sarochka
12-29-2005, 08:59 AM
может лучше ко мне?.. у меня Балтика 3 дома.. и рыбка солёная.. (задумалась) .. чё я ваще на работе делаю???


к вам далеко, к нам ближе :cool:

КошЫчка
12-29-2005, 09:01 AM
к вам далеко, к нам ближе :цоол:
моё дело предложить.. не хотите как хотите.. мне больше достанется :shura:

Vitta
12-29-2005, 09:21 AM
слушай, давай ко мне на пиво, Лёня93 принес ящик, забил мне весь холодильник :cool:

Мине.. мине пива налейте!!!!!!
Третий день нипрасыхаю.. Памираю уже. Дедушка миленький, забери меня отседова

Манюня
12-29-2005, 09:58 AM
я так и знала что надо было пиво на ночь пить.. так нет же.. молоко с мёдом.. идиЁтка....
Бурный оргазм на ночь - самое верное средство заснуть. :znaika:

Lyubimaya
12-29-2005, 10:18 AM
Блин...Усе выпивают...а у меня тока сок виногдрадный "Кедем"...зато на халяву!!!Босс на Хануку подгон устроил...

Sarochka
12-29-2005, 10:21 AM
Блин...Усе выпивают......

и не говори, сил никаких нет :evillaugh

Vitta
12-29-2005, 10:24 AM
Блин...Усе выпивают...а у меня тока сок виногдрадный "Кедем"...зато на халяву!!!Босс на Хануку подгон устроил...

У нас босс подогнал.. итить его через коромыслу. Открываешь холодильник - там батареи из бутылев. Причем прямо на работе, прямо с утра мона пить.. Так жыть низзя..

Thomas
12-29-2005, 10:26 AM
ОТ Чего:confused: или к чему:confused: может чесатся...???Груть или нос...и т.д

CHUKCHA_BEZ_UHA
12-29-2005, 10:26 AM
ну што я делаю
сижу думаю
ничиво умного на ум не приходить
рабочий день нудный сиводня
две бабушки с артритом пришли памог чем мог, тачнее словом
ни людно сиводня

Thomas
12-29-2005, 10:28 AM
У нас босс подогнал.. итить его через коромыслу. Открываешь холодильник - там батареи из бутылев. Причем прямо на работе, прямо с утра мона пить.. Так жыть низзя..
ВиииТАчак..С Новым Годом Тя...и новим Ееее

Vitta
12-29-2005, 10:32 AM
Томасо, и тебя тожы.. А чиво такое "е-еее.." Надеюсь это чтота доброе и пушистае..

Манюня
12-29-2005, 10:32 AM
солнце, но холодно :confused:

malutka
12-29-2005, 10:38 AM
ОТ Чего:цонфусед: или к чему:цонфусед: может чесатся...???Груть или нос...и т.д
про нос не знаю, но если ухо - то к холоду ;)

Lustful Angel
12-29-2005, 10:50 AM
сегодня ночью наверное магнитные бури были.. всю ночь не спали.. на работе кого не спрошу тоже самое... умираю спать хочу..
ага, ага и погода ужасная... хмарь и дождь. я правда спала, но всю левую половину туловища свело, как-будто сердце, а ана самом деле обычная невролгия...

давайте поговорим о чем-нибудь интересном? на пример о болезнях...

Рижанка
12-29-2005, 10:54 AM
Солнышко светит... Осталось 2 рабочих дня ... Холосо...:D

Vitta
12-29-2005, 10:55 AM
Давайте.. У меня карочи склероз на почве пьянства. Я забыл вчера, куда я дел пакет с продуктами. Купил днем продукты, вечером их потерял..Не.. ф принципе я помню, что половину - ту что была сьедобна мы сожрали с коллегами..Но куда девалась замороженая рыба и кусок мяса..Этта вапрос.. Ужос...

Lustful Angel
12-29-2005, 10:56 AM
мож спер кто?

Vitta
12-29-2005, 10:58 AM
Фпалне вазможна..

Lustful Angel
12-29-2005, 10:59 AM
тогда ты здорова! выпьем за твое чудесное исцеление?

Vitta
12-29-2005, 11:00 AM
Наливай

Lustful Angel
12-29-2005, 11:01 AM
ик... ты меня уважаиш?

Vitta
12-29-2005, 11:03 AM
Я тебя лублу.. глупинькая..

Xenalite
12-29-2005, 11:03 AM
Наконец-то пришло разрешение из России на выдачу мне нового загранпаспорта! :bis:
Ура! Я снова человек.

Lustful Angel
12-29-2005, 11:04 AM
Зина, пить буш?

Xenalite
12-29-2005, 11:04 AM
Давайте.. У меня карочи склероз на почве пьянства. Я забыл вчера, куда я дел пакет с продуктами. Купил днем продукты, вечером их потерял..Не.. ф принципе я помню, что половину - ту что была сьедобна мы сожрали с коллегами..Но куда девалась замороженая рыба и кусок мяса..Этта вапрос.. Ужос...
:grum: :grum: :grum:

Lustful Angel
12-29-2005, 11:04 AM
Я тебя лублу.. глупинькая..
а я то... *падаит в обморок ат чюйств*

Xenalite
12-29-2005, 11:05 AM
Зина, пить буш?
*неуверенно*
Пьянству - бой... :27:

Lustful Angel
12-29-2005, 11:05 AM
*неуверенно*
Пьянству - бой... :27:
и гёрл, ага.

ну, вздрогнем!

Vitta
12-29-2005, 11:07 AM
а я то... *падаит в обморок ат чюйств*

Хлопаит Ангела по щекам "Пить будишь??"

Lustful Angel
12-29-2005, 11:13 AM
а? что? ну конешно! когда я отказывалась???

Саломея
12-29-2005, 11:18 AM
Зина, пить буш?

Вы чё деффки??? С утра пораньше......Ужос!!!

Hoboken Girl
12-29-2005, 11:19 AM
Девачки, я с вами, с вами!!

Hoboken Girl
12-29-2005, 11:20 AM
Вы чё деффки??? С утра пораньше......Ужос!!!

Ты чё :hmm: ??? На работе Кидз дэй, все едят пиццу, а нам чё пакрепче нада!

Galkab
12-29-2005, 11:24 AM
Работаю, млять.....но рано ухожу...а завтра - на лыжы, в горы, ураааааааааааааа.:D

Hoboken Girl
12-29-2005, 11:25 AM
Работаю, млять.....но рано ухожу...а завтра - на лыжы, в горы, ураааааааааааааа.:Д

Я тоже млять.. Жду не дождусь, когда срулить отсюда!

Lustful Angel
12-29-2005, 11:26 AM
Вы чё деффки??? С утра пораньше......Ужос!!!
ты не рассуждай, пей давай!
*протягивает Саломее граненый стакан*

Vitta
12-29-2005, 11:28 AM
Девачки, я с вами, с вами!!

Ахха.. деффки, значиццо вы тута пока выпивайте, я пайду посплю маненька. Завтра приду апять.
Уходит напивая " А завтра снова будит бой..."

А этта карочи.. я -та в новом году фпиред вас всех буду.. Расскажу че там интереснага..если будете себя харашо вести :evillaugh

Hoboken Girl
12-29-2005, 11:37 AM
Кошичка ты где??? Пакажи личико!!

Pandusika
12-29-2005, 11:39 AM
вот ана я :D

Kadet
12-29-2005, 12:05 PM
Работаю, млять.....но рано ухожу...а завтра - на лыжы, в горы, ураааааааааааааа.:Д
Чета засомневался я... А может, сначала в горы, а потом на лыжи?????

Саломея
12-29-2005, 12:18 PM
Работаю, млять.....но рано ухожу...а завтра - на лыжы, в горы, ураааааааааааааа.:Д

О! И мы заутра в горы....и на лыжи.....

Pandusika
12-29-2005, 12:20 PM
хорошей вам лыжни :shura:

Hoboken Girl
12-29-2005, 12:48 PM
Скорее бы домой, скорее бы домой... :rolleyes:

КошЫчка
12-29-2005, 12:51 PM
Скорее бы домой, скорее бы домой... :роллеыес:
домой, в койку, и чтобы тихо, чтобы никто не звонил, не разговаривал и не дёргал дверную ручку, никакой суеты.. всё лениво, ничего не хочется... только тишины.. и долго...

Hoboken Girl
12-29-2005, 12:52 PM
домой, в койку, и чтобы тихо, чтобы никто не звонил, не разговаривал и не дёргал дверную ручку, никакой суеты.. всё лениво, ничего не хочется... только тишины.. и долго...

Чиво долго? Изменяиш? :hmm:

КошЫчка
12-29-2005, 12:54 PM
Чиво долго? Изменяиш? :хмм:
Strengthless (опускает руки)

Манюня
12-29-2005, 12:55 PM
Я отчалил на работу. Но это нинадолго. Усе в отпуске, усе. Красата.

Hoboken Girl
12-29-2005, 12:59 PM
Стренгтхлесс (опускает руки)

Коша, ты чиво?? Я переживаю... Я ж биз тваей энергии как без воздуха :sad2:

КошЫчка
12-29-2005, 01:00 PM
моё праздничное настроение куда то делось... никто не видел?? оно пропало, пару дней назад и я не могу его нигде найти... помoгите.. отыщите а?

Pandusika
12-29-2005, 01:04 PM
моё праздничное настроение куда то делось... никто не видел?? оно пропало, пару дней назад и я не могу его нигде найти... помoгите.. отыщите а?КошЫчка, что случилось, безобразие.
А ну ка быстринка верни себе настроение!!!

Pandusika
12-29-2005, 01:06 PM
КошЫчка

http://post.kards.ru/images/postcard/3/266.jpg (http://post.kards.ru/?level=3&picture_id=266&step=edit)

Монашка
12-29-2005, 01:07 PM
моё праздничное настроение куда то делось... никто не видел?? оно пропало, пару дней назад и я не могу его нигде найти... помoгите.. отыщите а?приехай, налбем, потом поищем на пару...:34:

Kadet
12-29-2005, 01:09 PM
Улыбнись:

Hoboken Girl
12-29-2005, 01:13 PM
моё праздничное настроение куда то делось... никто не видел?? оно пропало, пару дней назад и я не могу его нигде найти... помогите.. отыщите а?

Верните мне мою Кошу! :sad2:
Ты до скольких на работе сегодня?

КошЫчка
12-29-2005, 01:13 PM
Верните мне мою Кошу! :сад2:
Ты до скольких на работе сегодня?
дачитырёёёёёх (воeт) :cry:

Hoboken Girl
12-29-2005, 01:14 PM
дачитырёёёёёх (воет) :цры:

А параньше никак нельзя уйти? Все таки предновогодняя неделя? :rolleyes:

КошЫчка
12-29-2005, 01:19 PM
А параньше никак нельзя уйти? Все таки предновогодняя неделя? :роллеыес:
можно наверное.. но я еле еле в 10 ввалилась.. и встать сил нет ваще....

Thomas
12-29-2005, 01:43 PM
про нос не знаю, но если ухо - то к холоду ;)
Да да да...ХхххРУТь..чешется...НАверно Секретарша подарила МАсло массажное для коня

Thomas
12-29-2005, 01:45 PM
Работаю, млять.....но рано ухожу...а завтра - на лыжы, в горы, ураааааааааааааа.:Д
ПааааЛКИ не забуть...А то без палок Лыжи ..НИкуДА

Thomas
12-29-2005, 01:48 PM
домой, в койку, и чтобы тихо, чтобы никто не звонил, не разговаривал и не дёргал дверную ручку, никакой суеты.. всё лениво, ничего не хочется... только тишины.. и долго...
ПАааЗваню...:bis:
ПАзззВАню...:bis:
тебе
Я ради Бога...:angel:
ПааазВАню когда захочеш...:evillaugh

Рижанка
12-29-2005, 01:57 PM
Обеда жду, в магазин пойду..

Galkab
12-29-2005, 02:36 PM
ПааааЛКИ не забуть...А то без палок Лыжи ..НИкуДА
Ты чё, Томас, как же я без палки?:rolleyes:

Милька
12-29-2005, 02:38 PM
Ты чё, Томас, как же я без палки?:роллеыес:
хи-хи-)))))))

Манюня
12-29-2005, 03:25 PM
А чего это вас сёдня тут так многа, а? Как фсигда (шумно сморкается) - вас многа, а мне надо сматываться.

КошЫчка
12-29-2005, 11:10 PM
спать СпаТь сПаТь СпАть спаТь СПАТь спппппппппппппать! (делает установку)

Манюня
12-29-2005, 11:12 PM
Мне ещё предков надо до отьезда повидать. Так что я отчалил (всем спокойной!)

Манюня
12-30-2005, 01:32 AM
Спать...спать...завтра лететь...лететь...я тока об одном волнуюсь: чтоб Фоли пережил этот минус. Да. Нашими молитвами...

Pandusika
12-30-2005, 01:44 AM
Спать...спать...завтра лететь...лететь...я тока об одном волнуюсь: чтоб Фоли пережил этот минус. Да. Нашими молитвами...ты куда летишь?

Манюня
12-30-2005, 01:45 AM
ты куда летишь? на снег...фсё, фсё, меня нет...УСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

Карина
12-30-2005, 09:13 AM
Счастливого пути!:)

Sarochka
12-30-2005, 09:26 AM
ла-ла-ла (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=37191&track%5Fnumber=02)

Vitta
12-30-2005, 10:14 AM
Этта я карочи.. Че делаите-че делаите..
http://lotta.q314.ru/cards/186-2379.gif

Рижанка
12-30-2005, 10:31 AM
Весёленький последний рабочий день сегодня - надо идти на похороны:(

КошЫчка
12-30-2005, 12:36 PM
усё! атчалил я.. Всех ещё раз с Наступающим Новым Гoдом.. УРА!
:kiss: :bis: :beer2: :4: :lol: :hb:

Thomas
12-30-2005, 12:41 PM
Почти ТАкой Уже.... на работеhttp://images.cards.mail.ru/card013.jpg

Galkab
12-30-2005, 09:26 PM
А мы уже наш домик украсили огоньками и маленькими ёлочками...:)

Манюня
12-31-2005, 01:01 AM
Савсем вымоталась...(уползла в кроватку)

Gazon_Zaseyan
12-31-2005, 03:36 AM
сижу и думаю.... Когда же Манюне надоест писать на форуме а...

malutka
12-31-2005, 06:51 AM
ищу в нашем форуме ссылки на русское ТВ, очень хочется посмотреть "огонек", хотя бы кусочек...

klukva
12-31-2005, 08:31 AM
ищу в нашем форуме ссылки на русское ТВ, очень хочется посмотреть "огонек", хотя бы кусочек...
www.russiantvonline.com

malutka
12-31-2005, 08:34 AM
щщщ.руссиантвонлине.цом
спасибо :) ой, а он платный...

Манюня
12-31-2005, 10:09 AM
Проснулась...или нет...че та никак не пойму

Thomas
12-31-2005, 10:58 AM
А мы уже наш домик украсили огоньками и маленькими ёлочками...:)
ПАкажж...Фото. --Я ПАтом сваЙйо пакаЖУ

Alisa27
12-31-2005, 11:08 AM
спасибо :) ой, а он платный...


попробуй вот тут
но он может тормозить и некоторые программы только в записи
http://www.webtelek.com

Карина
12-31-2005, 11:13 AM
здрасссьти,как настроение?

Slippery When Wet
12-31-2005, 12:05 PM
ищу в нашем форуме ссылки на русское ТВ, очень хочется посмотреть "огонек", хотя бы кусочек...
http://www.tele.tut.ru/
В меню кликни на "Телевидение", выбери "Россия"...и смотри, смотри, смотри...:)

Galkab
12-31-2005, 12:13 PM
ПАкажж...Фото. --Я ПАтом сваЙйо пакаЖУ
Томасик, я не взяла камеру...но камин весь украшен гирляндами и маленькими ёлочками.И вообще,весь домик подготовлен к Новому Году.

Монашка
12-31-2005, 12:23 PM
я пошел селедку в шубу наряжать!
всех с наступающим!!!

dream fairy
12-31-2005, 12:26 PM
Дожёван последний кусок утреннего бутерброда. :)
Теперь марш-бросок на встречу Нового Года. Всех с Наступаюшим! :)

Рижанка
12-31-2005, 03:12 PM
Уфффффффф....Вроде все убрала ... Теперь можно и себя в порядок приводить к приходу дорогих гостей :D

Манюня
12-31-2005, 03:59 PM
Идёт кино с Алферовой как Снегурочка и Мeньшовым как Дед Мороз. Ходят по квартирам...поздравляют...Не пойму в чем смысл фильма. Пойду лучше Иронию включу.

Дуня Китаева
12-31-2005, 04:01 PM
Жру шампусик, а что же ещё? ;) Что в новогоднюю ночь то ещё делать? Не трахаться же? :D :grum:

Xenalite
12-31-2005, 04:03 PM
Идёт кино с Алферовой как Снегурочка и Меньшовым как Дед Мороз. Ходят по квартирам...поздравляют...Не пойму в чем смысл фильма. Пойду лучше Иронию включу.
А по местному тут есть че-нить???
Ну, типа: НГ шагает по миру?

Xenalite
12-31-2005, 04:03 PM
Жру шампусик, а что же ещё? ;) Что в новогоднюю ночь то ещё делать? Не трахаться же? :Д :грум:
Ни трави душу...

Дуня Китаева
12-31-2005, 04:04 PM
Ни трави душу...


Да пёс с ним. :grum:

Манюня
12-31-2005, 04:05 PM
Не трахаться же? :Д :грум: А как же...с обоюдным оргазмом с 12м ударом часов :evillaugh

Манюня
12-31-2005, 04:06 PM
А по местному тут есть че-нить???
Ну, типа: НГ шагает по миру? Местное - это как? Я тут тока русское смотрю...и порнуху, гы

Xenalite
12-31-2005, 04:07 PM
Местное - это как? Я тут тока русское смотрю...и порнуху, гы
У миня тока американское... COMCAST кабель. HBO там, фсе дела...

Дуня Китаева
12-31-2005, 04:10 PM
А как же...с обоюдным оргазмом с 12м ударом часов :evillaugh

Манюнечка, ой да что там, это мы сбацаем, да Кремлёвские куранты сами уже нибось перепились давно. :grum:

Xenalite
12-31-2005, 04:16 PM
http://www.tele.tut.ru/
В меню кликни на "Телевидение", выбери "Россия"...и смотри, смотри, смотри...:)
Блятть... Петросян поет по второму...

Slippery When Wet
12-31-2005, 04:39 PM
Блятть... Петросян поет по второму...
Я б Петросяна вообще запретил.

Xenalite
12-31-2005, 04:42 PM
Я б Петросяна вообще запретил.
Ужас, инигавари. Ф кои веки, коннектишься к русскому телевидению, а там - Петросян... Поет! :28:

Порyчик
12-31-2005, 04:44 PM
Я б Петросяна вообще запретил.

Ты енто брось, Петросян выполняет очень очень важную функцию - he provides jokes for people who don't have Internet.

Xenalite
12-31-2005, 04:46 PM
Ты енто брось
Солнце майе! С Новым Годом тебя!
Новых вершин в карьере, новых достижений в работе (это не одно и то же!), новых (и абизатильна положительных!) впечатлений! :kiss:

Slippery When Wet
12-31-2005, 04:48 PM
Ты енто брось, Петросян выполняет очень очень важную функцию - he provides jokes for people who don't have Internet.
и тех, для кого он эти функции выполняет - тоже запретил бы. И ещё кого-нибудь...заодно.

Порyчик
12-31-2005, 05:13 PM
и тех, для кого он эти функции выполняет - тоже запретил бы. И ещё кого-нибудь...заодно.

Если убрать худших, то лучшие станут худшими. Если б не было черного миллиарда, не было б и золотого. Добро понятно только на фоне зла.

Как говорила из вестный режиссер Кира Муратова, мир это ковер, а зло - нить, которая проходит через весь ковер. Удали ее и ковер рассыпется.

Это ничего, что я туплю? Гыыыыыы.

Krasota
12-31-2005, 05:38 PM
Всех обзвонила. Поздравила. Вся расфуфырилась. В доме чистота и покой. Сижу. Жду. Того времени когда будет пора идти на празднование НГ.

Alisa27
12-31-2005, 06:07 PM
приготовил Оливье, маёнез че-та не очень попался.
но половины салата уже нет

Interpreter
12-31-2005, 06:59 PM
приготовил Оливье, маёнез че-та не очень попался.
но половины салата уже нет

Дык,маионез ныжно наш брать в русском магазине,у нас,кстати такая же проблема,хорошо што Серыи Гусь уже охладился.Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!:47: :46: :beer: :46: :veselis: :7: :beer2: :43: :7:

Манюня
12-31-2005, 08:28 PM
Ну и утка - всем уткам утка! Сфотали - руки дойдут потом, покажем. Но пахнет!!! Мысленно благодарю Вербатим и Качели за рецепт и фотку, которая так завлекла. Всех с Наступающим! (балдея от аромата)

Alisa27
12-31-2005, 09:07 PM
ха-ха, а я решила не следовать рецептам
и придумала свой в ходе готовки курицы
получилось што-та афигенное
потом напишу рецепт

и, о да, с Новым Годам, таварисчи!
осталось всиго-та 5 часов, 5 ча-со-о-ф!

Annya
12-31-2005, 09:09 PM
а мы заказали суши много-много.
плюс темпуры там всякай. яаам.

Alisa27
12-31-2005, 09:11 PM
а мы заказали суши много-много.
плюс темпуры там всякай. яаам.


ха-а-а, у нас были планы на сегодня
заказать тэйк аут суши и никуя нигатовить
но я сегодня пиридумал пачимута
с утра аливье захателось

Annya
12-31-2005, 09:15 PM
вот я кароче паехал за жрачькай. целую!
(а еще у нас многа смирнофф аиc ага. хохохо)

Xenalite
12-31-2005, 09:20 PM
Мой план на...кушаться ДО НГ пока работаит успешно...