продолжение следует........
Всем Дброе Утро и С Праздником!!!!!!
продолжение следует........
Всем Дброе Утро и С Праздником!!!!!!
А я как увидела, что предидущюю вторую тему забанили, у меня аж стул подкосился. :grum:
Продолжаем разговор. ;)
Собираюсь откушать вот. Есть желающие пожелать мне приятного аппетита? :D
Клюквыч!!!
спасибо огроменное!!!!
Приятного Аппетита!!!! Я тоже кофейком балуюсь и пытаюсь начать работать.....Originally Posted by Дуня Китаева
Спасибо! И спасибо за вновь открытую тему.Originally Posted by klukva
:53:
Яяяяя ПРИПЕРСЯ к ФааааМ АаПЯТЬ...:bis:
был у ГАрГЕнтине(БУэносеАйресе) По Рабочему-Дружественомувизиту на фазенде. Видел МучаЧОсов у сомбреро ...видел Украинских девак (не трогал ни чего на них . так как небыло с собой мешка с картошкой) ...Но ПУгачевой не видал.
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Чем Вы занимаетесь в данным момент?
When robots breakdance, they do "The Human".
Томас, а причём Пугачева к Аргентине? :hmm:
oмайгад
иду по делам :cool:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|