PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41]

Манюня
05-18-2006, 04:18 PM
Пришла со званного ланча. Там про боно награды раздавали. Громадная зала, полная лоеров - вот зрелище то. В Билтморе было, там такая зала красивая, давно я там не была. Всё сидела люстры расматривала. Кормили хорошо, нашу фирму хвалили. А теперь я спать хочу.

Cleopatra
05-18-2006, 04:19 PM
так хочется один минус дать...............вы даже не представляете кому
:rolleyes:
Я кажись представляю кому :grum:
Вот честна, давай в личке скажу. а ты подтвердишь, да или нет?:lol:

Mikhail-u
05-18-2006, 04:22 PM
Пришла со званного ланча. Там про боно награды раздавали. Громадная зала, полная лоеров - вот зрелище то. В Билтморе было, там такая зала красивая, давно я там не была. Всё сидела люстры расматривала. Кормили хорошо, нашу фирму хвалили. А теперь я спать хочу.

Знать сытно кормили...

Манюня
05-18-2006, 04:28 PM
Знать сытно кормили... Как на убой. Меня всегда поражает контраст - говорят о том, как помогаем бедным, вытаскиваем их из [slums] и всё такое, с тараканами и крысами, а в это время нас кормят на раскошном фарфоре...

Монашка
05-18-2006, 04:30 PM
good bye "Что Вы сейчас делаете-3"
and
HELLO to
Что Вы сейчас делаете-4