View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3
Манюня
05-18-2006, 04:18 PM
Пришла со званного ланча. Там про боно награды раздавали. Громадная зала, полная лоеров - вот зрелище то. В Билтморе было, там такая зала красивая, давно я там не была. Всё сидела люстры расматривала. Кормили хорошо, нашу фирму хвалили. А теперь я спать хочу.
Cleopatra
05-18-2006, 04:19 PM
так хочется один минус дать...............вы даже не представляете кому
:rolleyes:
Я кажись представляю кому :grum:
Вот честна, давай в личке скажу. а ты подтвердишь, да или нет?:lol:
Mikhail-u
05-18-2006, 04:22 PM
Пришла со званного ланча. Там про боно награды раздавали. Громадная зала, полная лоеров - вот зрелище то. В Билтморе было, там такая зала красивая, давно я там не была. Всё сидела люстры расматривала. Кормили хорошо, нашу фирму хвалили. А теперь я спать хочу.
Знать сытно кормили...
Манюня
05-18-2006, 04:28 PM
Знать сытно кормили... Как на убой. Меня всегда поражает контраст - говорят о том, как помогаем бедным, вытаскиваем их из [slums] и всё такое, с тараканами и крысами, а в это время нас кормят на раскошном фарфоре...
Монашка
05-18-2006, 04:30 PM
good bye "Что Вы сейчас делаете-3"
and
HELLO to
Что Вы сейчас делаете-4