PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Bashmachnica
01-21-2006, 03:44 PM
Иду в Магазин штаны поменять..Слишком длинные взял, нипримерил. :neutral:

Cleopatra
01-21-2006, 04:06 PM
да он какого-то седого дедушку поставил, себя в старости что ли ;)
А мож правда он?:)

Cleopatra
01-21-2006, 04:07 PM
Собираюсь на недельку свалить с форума.
Скучать, хоть кто-нибудь будет? :oops:
Чиста из любопытства спрашиваю.... :27:

malutka
01-21-2006, 04:10 PM
Собираюсь на недельку свалить с форума.
Скучать, хоть кто-нибудь будет? :оопс:
Чиста из любопытства спрашиваю.... :27:
я буду :) будем ждать, только попробуй не вернись ;)

Alter Ego
01-21-2006, 11:42 PM
А у меня аватары отключены :plach:
Опиши себя ;)
Я не умею себя красиво описывать. Я лучше покажусь:

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar3754_86.gif

Нравлюсь?

P. S. Куда-то уезжаешь?

Котя
01-22-2006, 01:02 AM
А я вот пришла... Никуда не уезжаю... Приехала!!! Скучно, хочу домой...
Хааа-чууу! Вот этим летом точно всё брошу и уеду... Срочно я из этих мест, где от черемухи весь белый лес, где гроздья белые и соловьи и откровенные слова твои...

Alter Ego
01-22-2006, 01:08 AM
А я вот пришла... Никуда не уезжаю... Приехала!!! Скучно, хочу домой...
Хааа-чууу! Вот этим летом точно всё брошу и уеду... Срочно я из этих мест, где от черемухи весь белый лес, где гроздья белые и соловьи и откровенные слова твои...
Проходите, раздевайтесь, чувствуйте себя как дома. И не грустите.

Котя
01-22-2006, 01:17 AM
Спасибо за приглашение, ой, какие вы гостеприимные-е-е-е-ее-!
Всё равно домой поеду ( и топнула ножкой (лапкой))!

Alter Ego
01-22-2006, 01:24 AM
А где дом-то?

Рижанка
01-22-2006, 01:43 AM
Выпроводила, помыла, подобрала, уложила...
Спать...

Котя
01-22-2006, 01:44 AM
В котором живу - в Индиане, в котором жила и куда хочу и поеду - в Беларуси, мне кажется он единственный дом в моей жизни, куда я буду ехать всегда и отовсюду...

Thomas
01-22-2006, 11:05 AM
Чееешется.:71: ...ТуууТ:72:

Монашка
01-22-2006, 11:05 AM
Чееешется.:71: ...ТуууТ:72: не видна где...:rolleyes:

Thomas
01-22-2006, 11:08 AM
не видна где...:rolleyes:
ДоооброеСс УтроСс ....:angel: мне АнннГелыСс снилисяСс

Монашка
01-22-2006, 11:11 AM
ДоооброеСс УтроСс ....:angel: мне АнннГелыСс снилисяСсутро таки доброе, надеюсь конешна что для большинства
мне снились ... нет, не кошмары... какое-то продолжение реальности снилось... Дали чистой воды...
жаль что изобразить не смогу...

Жасмин
01-22-2006, 11:29 AM
А мне ничё не снилось.
По НТВ ваще смотреть нечего, целый день телек пашет, а удовольствия никакого.:(

Thomas
01-22-2006, 12:04 PM
СииииДЮ.:34: Руки грею. :(

Монашка
01-22-2006, 12:06 PM
СииииДЮ.:34: Руки грею. :( там где чешиться?

Sarochka
01-22-2006, 12:10 PM
пью кофе, ленюсь :)

Thomas
01-22-2006, 12:18 PM
пью кофе, ленюсь :)
ЛЕнишся...??? по чесаться

Sarochka
01-22-2006, 12:18 PM
пойду-ка я

Thomas
01-22-2006, 12:18 PM
там где чешиться?
Ах проказница вы Мисс МонаШшшКа:angel:

Akela
01-22-2006, 12:22 PM
пойду-ка я
Куда ты?

Alter Ego
01-22-2006, 01:58 PM
Куда ты?
туда

Милька
01-22-2006, 01:59 PM
Ля ля, я на новоселье))
Тыц тыц тыц

Akela
01-22-2006, 02:03 PM
Ля ля, я на новоселье))
Тыц тыц тыц
Если ко мне, то ты опаздала на пять лет.
Хотя лучше позже, чем никогда.:34:

Милька
01-22-2006, 02:03 PM
Если ко мне, то ты опаздала на пять лет.
Хотя лучше позже, чем никогда.:34:
Не к тебе, но приду.
Жди.

Alter Ego
01-22-2006, 02:08 PM
Не к тебе, но приду.
Жди.
Ко мне, да?

Akela
01-22-2006, 02:10 PM
Ко мне, да?
Да. Во сне.

Alter Ego
01-22-2006, 02:11 PM
Да. Во сне.
Милька что, ко мне спать прийдёт? ЖДУ!

Akela
01-22-2006, 02:13 PM
Милька что, ко мне спать прийдёт? ЖДУ!
Интересно, а можно поменять ник на "Вечный Ждун"? Тебе поменять..;)

Alter Ego
01-22-2006, 02:15 PM
Интересно, а можно поменять ник на "Вечный Ждун"? Тебе поменять..;)Можешь поменять себе.

Akela
01-22-2006, 02:17 PM
Можешь поменять себе.
Я себе уже поменял. Подпись. ;) :34:

Alter Ego
01-22-2006, 02:18 PM
Я себе уже поменял. Подпись. ;) :34:
Поздравляю.

Akela
01-22-2006, 02:19 PM
Поздравляю.
Спасибо.
А ты симпатичный на аватаре.
Даже лучше, чем в реале.
:34:

Alter Ego
01-22-2006, 02:20 PM
Спасибо.
А ты симпатичный на аватаре.
Даже лучше, чем в реале.
:34:
Я тебе нравлюсь, пративный?

Akela
01-22-2006, 02:23 PM
Я тебе нравлюсь, пративный?
Альтер, я не знал, что ты только из клозета, извини. Я не по голубым...

Cleopatra
01-22-2006, 06:18 PM
Усе понятно, тока малютка:(
Ну и ну вас, ушла я от вас:(

Alter Ego
01-22-2006, 07:02 PM
Альтер, я не знал, что ты только из клозета, извини. Я не по голубым...
Акела, сам себе противоречишь: то говоришь, что я симпатичный, то говоришь, что не по голубым. Кстати, я тоже не по голубым. Так что у тебя шансов нет, извини.

Alter Ego
01-22-2006, 07:02 PM
Усе понятно, тока малютка:(
Ну и ну вас, ушла я от вас:(
Куда?

Akela
01-22-2006, 07:25 PM
Куда?-->

туда

Shtirliz
01-22-2006, 07:30 PM
-->
эта +

Cleopatra
01-22-2006, 07:48 PM
нет чтоб сказать, Танька, не уходи. мы скучать будем :sad2:

Akela
01-22-2006, 07:51 PM
нет чтоб сказать, Танька, не уходи. мы скучать будем :сад2:
Танька не уходи! Скучать будем!:34:
Я - 100% буду! :kiss:

Gazon_Zaseyan
01-22-2006, 07:54 PM
нет чтоб сказать, Танька, не уходи. мы скучать будем :сад2:
Танька, уходи, но оставь номер... если соскучимся, позвоним.

Alter Ego
01-22-2006, 08:02 PM
нет чтоб сказать, Танька, не уходи. мы скучать будем :sad2:
Акелу не слушай. Врёт он всё.
А ты мне лучше свой номер телефона скинь.

Gazon_Zaseyan
01-22-2006, 08:06 PM
Акелу не слушай. Врёт он всё.
А ты мне лучше свой номер телефона скинь.
соблюдайте очередь молодой человек.

Милька
01-22-2006, 08:10 PM
Не трезва.
Ага.

Alter Ego
01-22-2006, 08:11 PM
Не трезва.
Ага.
Намёк понял. Давай адрес, выезжаю.

Милька
01-22-2006, 08:12 PM
Намёк понял. Давай адрес, выезжаю.
Хи-хи. Ик.

Манюня
01-22-2006, 11:56 PM
Я весь день пытаюсь работать. Уже почти 10, а всё пытаюсь. Бить меня некому. :mad:

Shtirliz
01-23-2006, 12:09 AM
Я весь день пытаюсь работать. Уже почти 10, а всё пытаюсь. Бить меня некому. :мад:

А я уже закончил!! Не без Манюнинои помощи. Спасибо.:good: ( you saved me a few hours of stress)

Xenalite
01-23-2006, 12:09 AM
Хочу пить.
Ничего нет в холодильнике, тока полстакана сока.
Явно было недостаточно... :sad:

Xenalite
01-23-2006, 12:10 AM
А я уйе закончил!!
Чего ты закончил?

Манюня
01-23-2006, 12:10 AM
А я уже закончил!! Не без Манюнинои помощи. Спасибо
Дазафсигда. Вот кто бы мне помог....:confused:

Shtirliz
01-23-2006, 12:12 AM
Дазафсигда. Вот кто бы мне помог....:цонфусед:

Если криминал - могу.;)

Shtirliz
01-23-2006, 12:14 AM
Чего ты закончил?
Воскресню Работу- мне на работе постоянни homework:32:

Манюня
01-23-2006, 12:33 AM
Если криминал - могу.;) Да боже упаси. :evillaugh

klukva
01-23-2006, 07:53 AM
всем приветики!!!!!!!!!!!!!

Thomas
01-23-2006, 09:06 AM
ПИиииТЬ...:( ПиииТЬ...:(

klukva
01-23-2006, 09:50 AM
ПИиииТЬ...:( ПиииТЬ...:(
молодой человек Вы недопили за выходные или как?

Xenalite
01-23-2006, 04:14 PM
Убегаю во французское посольство слушать джаз.
Жизнь бьет ключом! :bis:

MYXOMOP
01-23-2006, 04:23 PM
а мы болеем.. уже как две недели.. :(

Cleopatra
01-23-2006, 04:54 PM
а мы болеем.. уже как две недели.. :(
А сколько ВАС?

Рижанка
01-23-2006, 06:53 PM
Наконец-то я дома, а то на работе "сдох" интернет (опять наверное не заплатили :28: ) и пришлось работать. Ужасть, я вам скажу ! :evillaugh

Mikhail-u
01-23-2006, 06:59 PM
Кароче пятница тринадцатое. (ц)
У русского коллеги с... украли велосипед.
Перекусили проволоку которой он велик к ограде привязывал.
Надо же, даже полиция приехала... :роллеыес:

Плохо быть богатеем.

MYXOMOP
01-23-2006, 07:00 PM
нас шестеро.. все разом полегли.. :(

Shtirliz
01-23-2006, 07:05 PM
нас шестеро.. все разом полегли.. :(
выздоравливаите

Gazon_Zaseyan
01-23-2006, 07:07 PM
нас шестеро.. все разом полегли.. :(
Минздрав предупреждает - НЕ ЗАБУДьТЕ ПРЕДОХРАНИТьСЯ!

MYXOMOP
01-23-2006, 07:11 PM
выздоравливаите
спасибо :)

MYXOMOP
01-23-2006, 07:12 PM
Минздрав предупреждает - НЕ ЗАБУДьТЕ ПРЕДОХРАНИТьСЯ!
фуу какой ты пошлый :28:

Gazon_Zaseyan
01-23-2006, 07:17 PM
фуу какой ты пошлый :28:
дай мне плюсик за это :mrgreen:

MYXOMOP
01-23-2006, 07:36 PM
держи +

Akela
01-23-2006, 07:37 PM
дай мне плюсик за это :мргреен:
А от меня тебе минус! Для равновесия! :grum:

Mikhail-u
01-23-2006, 08:00 PM
А от меня тебе минус! Для равновесия! :грум:

У Акелы плюсики увесистые, почти как у Апрели, я, могу представить какие у него минусы...

Cleopatra
01-24-2006, 04:58 AM
У Акелы плюсики увесистые, почти как у Апрели, я, могу представить какие у него минусы...
Зато у меня черте что :grum:

Cleopatra
01-24-2006, 05:00 AM
А от меня тебе минус! Для равновесия! :grum:
Че, правда поставил?:lol:
Ну и мне плюс. для равновесия :grum:

Cleopatra
01-24-2006, 05:03 AM
А я тут замерзаю :)

Монашка
01-24-2006, 07:20 AM
O, Romeo, Romeo! wherefore art thou Romeo
Deny thy father and refuse thy name;
Or, if thou wilt not, be but sworn my love,
And I'll no longer be a Capulet.

Shall I hear more, or shall I speak at this?

'Tis but thy name that is my enemy;--
Thou art thyself, though not a Montague.
What's Montague? It is nor hand, nor foot,
Nor arm, nor face, nor any other part
Belonging to a man. O, be some other name!
What's in a name? that which we call a rose
By any other name would smell as sweet;
So Romeo would, were he not Romeo call'd,
Retain that dear perfection which he owes
Without that title:--Romeo, doff thy name;
And for that name, which is no part of thee,
Take all myself...

p.s. how easy to remember and how hard to forget...
:mad:

klukva
01-24-2006, 07:23 AM
доброе утро......сижу на работе и завтракаю.......

Robot
01-24-2006, 08:07 AM
Доброе утро, дорогие форумчане!

Thomas
01-24-2006, 08:25 AM
Странно как-то все...Вроде только ВТОРНИК ,а чувство полета пришло

Sixteen
01-24-2006, 08:27 AM
а я щас дезигнаю. гыыыыы.

Robot
01-24-2006, 08:27 AM
Странно как-то все...Вроде только ВТОРНИК ,а чувство полета пришло
ПроВерьТЕ свои авиАБилеты. ВозможНО сегоДНЯ ВЫлет.

Sixteen
01-24-2006, 08:29 AM
ПроВерьТЕ свои авиАБилеты. ВозможНО сегоДНЯ ВЫлет.

Робат, а што значит ПВТЕ-АБ-ВНО-ДНЯ-ВЫ?
Мне кажеца я не единственный кто нидогнал ....

Thomas
01-24-2006, 08:29 AM
ПроВерьТЕ свои авиАБилеты. ВозможНО сегоДНЯ ВЫлет.
Нээээ дараХой РооБОТ... вроде это последствие после посещение Мексиканского РЕсторана.

Robot
01-24-2006, 08:32 AM
Робат, а што значит ПВТЕ-АБ-ВНО-ДНЯ-ВЫ?
Мне кажеца я не единственный кто нидогнал ....
Сразу видно, что Вы не программист.

Robot
01-24-2006, 08:33 AM
Нээээ дараХой РооБОТ... вроде это последствие после посещение Мексиканского РЕсторана.

Хороший слоган:
Тако и ты в полёте!

Thomas
01-24-2006, 08:33 AM
Сразу видно, что Вы не программист.
НУда..ОН НАчной Электрик..Сматрите как у него ЗуууБЫ гоРЯт

Robot
01-24-2006, 08:35 AM
НУда..ОН НАчной Электрик..Сматрите как у него ЗуууБЫ гоРЯт
Мне он нравится. Он несет людям свет (знаний?)

Sixteen
01-24-2006, 08:46 AM
Сразу видно, что Вы не программист.

хеееее. вы батенька похоже слишком озабочены своей джоб
секьюрити, если так меняете кейзы в айдентифаерах. низзя так! низзя!
по поводу джоб секьюрити беспокойся, но не надо подсирать своим
коллегам!

Robot
01-24-2006, 08:50 AM
хеееее. вы батенька похоже слишком озабочены своей джоб
секьюрити, если так меняете кейзы в айдентифаерах. низзя так! низзя!
по поводу джоб секьюрити беспокойся, но не надо подсирать своим
коллегам!
Я совершенно не понял о чем Вы.:confused:
Я написал так, потому что именно так пишет уважаемый Томас, выделяя одну-две буквы в различных словах заглавными.
При чем здесь джоб секьюрити?:rolleyes:

P.S. За Вами следят? Инопланетяне? Гоните их от себя, они боятся агрессивных землян.:34:

Sixteen
01-24-2006, 09:04 AM
Я совершенно не понял о чем Вы.:confused:
Я написал так, потому что именно так пишет уважаемый Томас, выделяя одну-две буквы в различных словах заглавными.
При чем здесь джоб секьюрити?:rolleyes:

P.S. За Вами следят? Инопланетяне? Гоните их от себя, они боятся агрессивных землян.:34:

окей ...
я подумал что выделеные буквы это шыфр...
джоб секьюрити у программистов - делание кода нечитаемым
и вообще всячески затруднять жизть коллегам.

Robot
01-24-2006, 09:33 AM
окей ...
я подумал что выделеные буквы это шыфр...
джоб секьюрити у программистов - делание кода нечитаемым
и вообще всячески затруднять жизть коллегам.
Мы просто не поняли друг друга. :34:

Mikhail-u
01-24-2006, 09:58 AM
Че, правда поставил?:лол:
Ну и мне плюс. для равновесия :грум:

а что, лучше согревает, плюс или минус? Начну с плюса.

Thomas
01-24-2006, 10:43 AM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/8/78376971136888535.gif

Cleopatra
01-24-2006, 12:06 PM
а что, лучше согревает, плюс или минус? Начну с плюса.
А как минус должен греть?:lol:

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 12:13 PM
А как минус должен греть?:лол:

на безплюсье и минус плюс! (старая мудрая поговорка)

главное не цена, главное внимание! (ещё одна старая мудрая поговорка)


гора с горой не встретится, но дело мастера боится! (правда не в тему, но тоже старая мудрая поговорка)

просто_я
01-24-2006, 12:18 PM
утром маюсь....

Cleopatra
01-24-2006, 12:28 PM
на безплюсье и минус плюс! (старая мудрая поговорка)

главное не цена, главное внимание! (ещё одна старая мудрая поговорка)


гора с горой не встретится, но дело мастера боится! (правда не в тему, но тоже старая мудрая поговорка)
Не Газон - тебе только плУсы могу ставить:) Только вот дали бы возможность, а то говорят расставилась на сегодня:grum:

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 12:30 PM
Не Газон - тебе только плУсы могу ставить:) Только вот дали бы возможность, а то говорят расставилась на сегодня:grum:
ну вот :( как до меня, так всё на сегодня...

Cleopatra
01-24-2006, 12:32 PM
ну вот :( как до меня, так всё на сегодня...
Порадуйся хоть тому, что до других добралась :lol:
И между прочим, я тебе в чате на голосовании свой голос За отдала ;)

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 12:36 PM
Порадуйся хоть тому, что до других добралась :лол:
И между прочим, я тебе в чате на голосовании свой голос За отдала ;)
где где где?
на каком голосовании?

опять за меня голосуют и я не в курсе?

Cleopatra
01-24-2006, 12:38 PM
где где где?
на каком голосовании?

опять за меня голосуют и я не в курсе?
В чате :oops: а ты разве не в курсе? Или там под этим ником не ты?:hmm:

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 12:38 PM
В чате :оопс: а ты разве не в курсе? Или там под этим ником не ты?:хмм:
вроде как я... но вроде как не в курсе...

а в курсе чего должен быть? и вообще, где все эти курсы брать?

klukva
01-24-2006, 03:44 PM
считаю минуты до окончания рабочего дня...........смертельно хочу домой.................

Xenalite
01-24-2006, 03:57 PM
считаю минуты до окончания рабочего дня...........смертельно хочу домой.................
3 осталось... :angel:

Akela
01-24-2006, 05:46 PM
где где где?
на каком голосовании?

опять за меня голосуют и я не в курсе?
Голосуют. А ты не знал? Голосование "Кого Вы считаете самым бестолковым форумчанином?"

Странно, что Клеопатра отдала за тебя голос.. Хотя там за тебя проголосовало большинство...
:grum:

Манюня
01-24-2006, 05:51 PM
Мля, читаю и проста укатываюсь...Акела, ты личку проверил? Поукатывайся со мной. Мне нада с кем то поделицца!!!!

Cleopatra
01-24-2006, 06:31 PM
Я тоже поукатывацца хочу... со мной поделись :)

Mikhail-u
01-24-2006, 06:33 PM
А как минус должен греть?:лол:

Щеки ее покрылись яростным румянцем, подбородок неистово завибрировал, испарина выступила на лбу... Примерно так.:)

Манюня
01-24-2006, 06:35 PM
Я тоже поукатывацца хочу... со мной поделись :) Тибе низя, ты не такая злопамятная, как мы с Акелой. :evillaugh

Cleopatra
01-24-2006, 06:57 PM
Щеки ее покрылись яростным румянцем, подбородок неистово завибрировал, испарина выступила на лбу... Примерно так.:)
Не, так и заболеть не долго, с нашими то морозами :grum:

Cleopatra
01-24-2006, 06:58 PM
Тибе низя, ты не такая злопамятная, как мы с Акелой. :evillaugh
Я буду стараться, чесна чесна:grum:

Akela
01-24-2006, 07:43 PM
Я буду стараться, чесна чесна:грум:
Не надо. Поверь мне - тебе не надо.

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 07:56 PM
разыграл одну тёлку... хи хи... с одной стороны смешно... с другой стороны стыдно... :oops:

Mikhail-u
01-24-2006, 08:00 PM
разыграл одну тёлку... хи хи... с одной стороны смешно... с другой стороны стыдно... :оопс:

В смысле, с одной стороны пейс оставил, а с другой - отклеил?

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 08:04 PM
В смысле, с одной стороны пейс оставил, а с другой - отклеил?
что такое пейс?

Mikhail-u
01-24-2006, 08:05 PM
что такое пейс?

В данном случае, то, что у тебя на аватаре свисает по сторонам лобка.:evillaugh

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 08:06 PM
В данном случае, то, что у тебя на аватаре свисает по сторонам лобка.:евиллаугх
нет :lol:

Mikhail-u
01-24-2006, 08:10 PM
нет :лол:

стало быть с обеих отклеил.:evillaugh

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 08:12 PM
стало быть с обеих отклеил.:evillaugh
не клеил ничё, тоесть нет, клеил, но не в том смысле и совсем не то что ты думаеш :mrgreen:

p.s. эта тёлка с форума :oops:

Mikhail-u
01-24-2006, 08:13 PM
не клеил ничё, тоесть нет, клеил, но не в том смысле и совсем не то что ты думаеш :мргреен:

п.с. эта тёлка с форума :оопс:

Ну понял я, раскручиваю на откровенность просто.

Cleopatra
01-24-2006, 08:14 PM
не клеил ничё, тоесть нет, клеил, но не в том смысле и совсем не то что ты думаеш :mrgreen:

p.s. эта тёлка с форума :oops:
Сейчас она придет, увидит что ты написал и надает тебе по голове ;)

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 08:16 PM
Сейчас она придет, увидит что ты написал и надает тебе по голове ;)
не надаeт... она тоже не отставала ничем... ну почти ничем... :lol:

Akela
01-24-2006, 08:16 PM
Сейчас она придет, увидит что ты написал и надает тебе по голове ;)
И вырвет пейсы!:grum:
Газон, еще раз.. Пейсы, это то, что у тебя на аватаре висит по бокам.

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 08:22 PM
И вырвет пейсы!:грум:

кому? себе? а у неё они есть разве? хмм...

Cleopatra
01-24-2006, 08:24 PM
И вырвет пейсы!:grum:
Газон, еще раз.. Пейсы, это то, что у тебя на аватаре висит по бокам.
Акелыч, расскажи, а чего у него там по бокам на аватаре висит?:) А то у меня отключены аватары :oops:

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 08:25 PM
Акелыч, расскажи, а чего у него там по бокам на аватаре висит?:) А то у меня отключены аватары :оопс:
а ты включи...

что за новая мода аватары отключать?

Cleopatra
01-24-2006, 08:28 PM
а ты включи...

что за новая мода аватары отключать?
Ну форум быстрее работает - без них:)

Шумачка
01-24-2006, 08:35 PM
Мотрю хоккей,наши продувают...

FOLEY
01-24-2006, 08:36 PM
Мотрю хоккей,наши продувают...


кто б сомневался :)

Gazon_Zaseyan
01-24-2006, 08:36 PM
Ну форум быстрее работает - без них:)


ааа, ты же у нас в России :)

Шумачка
01-24-2006, 08:41 PM
кто б сомневался :)

Наверное ВЫ;)

FOLEY
01-24-2006, 08:43 PM
Наверное ВЫ;)


оффтоп: Let's go Flyers!

Шумачка
01-24-2006, 08:47 PM
оффтоп: Let's go Flyers!


Score.3:41 till end 3 period

Akela
01-24-2006, 09:13 PM
Акелыч, расскажи, а чего у него там по бокам на аватаре висит?:) А то у меня отключены аватары :оопс:
Скажи, солнце, ты когда-нибудь видела евреев? Нет, не тех, которыми Мазут пугает в разделе "Без ограничений", а настоящих, ортодоксальных?
У них не принято стричь волосы там, где у донского казачества находятся бакенбарды. И вот пейсы - это никогда не стиженные бакенбарды.
Так вот на аватаре у Газона с двух сторон от доброго лица (Газон, это ведь доброе и безотказное лицо?) висят пейсы, т.е. бакенбарды.

Обьяснил?

Xenalite
01-24-2006, 09:13 PM
Идет дождь.
Я обьелась мандаринами.

Akela
01-24-2006, 09:14 PM
Идет дождь.
Я обьелась мандаринами.
Насколько это взаимосвязано?

Xenalite
01-24-2006, 09:14 PM
Насколько это взаимосвязано?
Надеюсь, никак не связано. :D

Sixteen
01-24-2006, 09:17 PM
Идет дождь.
Я обьелась мандаринами.
а потом Зина запила мандарины коньяком. Я знаю!

Akela
01-24-2006, 09:17 PM
Надеюсь, никак не связано. :Д
Я люблю мандарины. И не люблю дождь.
Клин клином выбивают. Ни к дождю, не к мандаринам эта фраза не относилась. :grum:

Sixteen
01-24-2006, 09:20 PM
Я люблю мандарины. И не люблю дождь.
Клин клином выбивают. Ни к дождю, не к мандаринам эта фраза не относилась. :grum:
а коньяк?

Akela
01-24-2006, 09:22 PM
а коньяк?
Не, не пью.
Пиво и только пиво. Крайне редко - бокал красного вина. Once in a blue moon - виски.

Монашка
01-24-2006, 09:22 PM
Не, не пью.
Пиво и только пиво. Крайне редко - бокал красного вина. Once in a blue moon - виски.мне становится стыдна...:rolleyes: :cool:

FOLEY
01-24-2006, 09:22 PM
а я пью.

Sixteen
01-24-2006, 09:24 PM
Не, не пью.
Пиво и только пиво. Крайне редко - бокал красного вина. Once in a blue moon - виски.
ой. а какое пиво?

Монашка
01-24-2006, 09:35 PM
прапал мой сабутыльник.... :cry:

Akela
01-24-2006, 09:36 PM
мне становится стыдна...:роллеыес: :цоол:
Не стыдись. :34: Мы с тобой помогаем держать уровень потребления алкоголя на среднем уровне!!!

Akela
01-24-2006, 09:36 PM
ой. а какое пиво?
Хорошее.
Бельгийское. Немецкое.

Akela
01-24-2006, 09:37 PM
прапал мой сабутыльник.... :цры:
Я? Пропал? :rolleyes:

Монашка
01-24-2006, 09:39 PM
Я? Пропал? :rolleyes:ты нет... (с тобой пить неинтересна (хи-хи) :27: )
а собутыльник да... пропал :47:

Akela
01-24-2006, 09:40 PM
ты нет... (с тобой пить неинтересна (хи-хи) :27: )
а собутыльник да... пропал :47:
Посмотри под столом. Может он просто упал. :grum:

Sixteen
01-24-2006, 09:54 PM
Хорошее.
Бельгийское. Немецкое.

Yeaaaah!!!! :beer: :nrt:

Монашка
01-24-2006, 09:56 PM
Посмотри под столом. Может он просто упал. :grum:он всегда стоит! :fig:

klukva
01-25-2006, 07:40 AM
всем доброе утро.....

Thomas
01-25-2006, 08:43 AM
Каажется Я куда то ХаааЧУ.

Cleopatra
01-25-2006, 08:44 AM
Не, не пью.
Пиво и только пиво. Крайне редко - бокал красного вина. Once in a blue moon - виски.
О, пЫво... О, Акела... О как я тЫбя люблю РОДНОЙ ты мой:kiss:

/сидит допивает 2-х литровую бутыль пЫва и плакает от лубвы к Акеле/

klukva
01-25-2006, 08:46 AM
Каажется Я куда то ХаааЧУ.
надеюсь это приличное место?

Thomas
01-25-2006, 08:52 AM
надеюсь это приличное место?
НУда..у меня там...Ооо зеркала вокруг...и вода шумит тихонько...натянутых бельивых веревок нету

Cleopatra
01-25-2006, 08:54 AM
Значит ты хочешь в джаккузю..

Милька
01-25-2006, 11:45 AM
Хорошее.
Бельгийское. Немецкое.
Бельгийское, в таких пузатых темных бутылочках?

MYXOMOP
01-25-2006, 12:06 PM
доброе утро... :)

klukva
01-25-2006, 12:39 PM
пришла с обеда, работаю......

Порyчик
01-25-2006, 01:59 PM
http://ru.fishki.net/picsn/svinotrax_01.jpg

Sixteen
01-25-2006, 02:01 PM
http://ru.fishki.net/picsn/svinotrax_01.jpg
при условии что оставшийся в живых не свинья

Порyчик
01-25-2006, 02:04 PM
при условии что оставшийся в живых не свинья

каламбур в тему. 2 подарка - плюс и картинка.

http://ru.fishki.net/picsn/podbor16_06.jpg

Thomas
01-25-2006, 02:13 PM
Отрезаю...Маленкие кусочки..от Московская Плюшка..(такая посыпана сахаром...а на вид как каровья лепешка)Привезли...из Москвы сегодня:bis:
ПииЩа БооОГОВ.!!!:34:

Порyчик
01-25-2006, 02:24 PM
Плюшка это завсегда хорошо.

Cleopatra
01-25-2006, 02:45 PM
О, пЫво... О, Акела... О как я тЫбя люблю РОДНОЙ ты мой:kiss:

/сидит допивает 2-х литровую бутыль пЫва и плакает от лубвы к Акеле/
Хлавное, сердце мИне не разбей ниХадяй :lol:

klukva
01-25-2006, 03:38 PM
Отрезаю...Маленкие кусочки..от Московская Плюшка..(такая посыпана сахаром...а на вид как каровья лепешка)Привезли...из Москвы сегодня:бис:
ПииЩа БооОГОВ.!!!:34:
надо делиться плюшкой а не хвастаться.....

Cleopatra
01-25-2006, 03:46 PM
А он жадный :grum:

Mikhail-u
01-25-2006, 03:47 PM
такая посыпана сахаром...а на вид как каровья лепешка)Привезли...из Москвы сегодня:бис:
ПииЩа БооОГОВ.!!!:34:

а на запах?

Thomas
01-25-2006, 04:59 PM
а на запах?
ВаааНильная...и запах немножко Жонного сахаРааа...БЫЛ ДА да да БыыыЛ...и У меня Ее СоооЖрали (покусали:evillaugh ) и Серединку ВыыыКУсили...:evillaugh

Sixteen
01-25-2006, 05:20 PM
[QUOTE=Поручик Ржевский]каламбур в тему. 2 подарка - плюс и картинка.

Поручик, ураааа, классная картинка! А что у кота во рту такое розовенькое? он что, мышку проглотил?

Sixteen
01-25-2006, 05:22 PM
[QUOTE=Поручик Ржевский]каламбур в тему. 2 подарка - плюс и картинка.

Поручик, ураааа, классная картинка! А что у кота во рту такое розовенькое? он что, мышку проглотил?
или это он свинку проглотил ....

NataliaLA
01-25-2006, 05:24 PM
ой, я перевалила за 10.000 сообщений:bis:

Монашка
01-25-2006, 05:48 PM
ой, я перевалила за 10.000 сообщений:bis:http://sm.smilik.ru/1117652499.gifhttp://sm.smilik.ru/1117652346.gifhttp://sm.smilik.ru/1117652493.gif http://sm.smilik.ru/1117652490.gif

NataliaLA
01-25-2006, 05:50 PM
http://sm.smilik.ru/1117652499.gifhttp://sm.smilik.ru/1117652346.gifhttp://sm.smilik.ru/1117652493.gif http://sm.smilik.ru/1117652490.gif
:grum: nice

Mikhail-u
01-25-2006, 05:52 PM
ВаааНильная...и запах немножко Жонного сахаРааа...БЫЛ ДА да да БыыыЛ...и У меня Ее СоооЖрали (покусали:евиллаугх ) и Серединку ВыыыКУсили...:евиллаугх

Ну слава Богу, что не лепешки;)

Interpreter
01-25-2006, 06:14 PM
ВаааНильная...и запах немножко Жонного сахаРааа...БЫЛ ДА да да БыыыЛ...и У меня Ее СоооЖрали (покусали:евиллаугх ) и Серединку ВыыыКУсили...:евиллаугх

Хех,а мне посылку прислали с икрои чернои,немного правда,но приятно,осетровая
из маа-а-ленького города Астраханскои области,где я и родился.

Mikhail-u
01-25-2006, 06:57 PM
Хех,а мне посылку прислали с икрои чернои,немного правда,но приятно,осетровая
из маа-а-ленького города Астраханскои области,где я и родился.

Да, а во Франции, мне ихний полковник жаловался, по 20000Е кило. Помню перед отьездом в Элисте и Ростове во мнооого раз дешевле была. Но по тихому.

Thomas
01-25-2006, 09:18 PM
Ну слава Богу, что не лепешки;)
Нууу ТЫ скажи..Тыы В МассКве жил...Неее ТЫ в МассКве был??? аааа То то ..незнаеш что такое Московская Плюшка пахнущая ванилью .похожая на коровью лепешку...Ммммм

Xenalite
01-25-2006, 09:36 PM
Была в бане.
Нормальной, русской, с веничком.
Пью бутылочку пива. Единственную.
Лепота!

Sarochka
01-26-2006, 12:02 AM
скушнананананаххх

klukva
01-26-2006, 07:41 AM
сижу с чугунной головой на работе................

Xenalite
01-26-2006, 09:52 AM
С останофкой в Старбаке, еле приползла на работу.
После баньки как-то не встаецца...
*не пила, нет*

Sixteen
01-26-2006, 10:09 AM
а я писю праграмму, вот так вот.

klukva
01-26-2006, 10:15 AM
а я делаю вид что работаю......

Xenalite
01-26-2006, 10:17 AM
а я пока даже и не делаю...

Порyчик
01-26-2006, 10:22 AM
http://ru.fishki.net/picsn/dom3.jpg

Thomas
01-26-2006, 11:08 AM
Была в бане.
Нормальной, русской, с веничком.
Пью бутылочку пива. Единственную.
Лепота!
Тебя ТАМ ТАаааПТАЛИ????

klukva
01-26-2006, 11:09 AM
собираюсь на обед.....

Xenalite
01-26-2006, 11:10 AM
Тебя ТАМ ТАаааПТАЛИ????
A? 8O

Sixteen
01-26-2006, 11:17 AM
Тебя ТАМ ТАаааПТАЛИ????

АР Ю СУИСАЙДАЛ? (Ц)
задать такой вопрос ЗВП можно тока один раз.
Так как после этого она остановит поток крови
к мозгу спрашивающего. или просто зарэжет.
ЗВП человек серьезный!

Xenalite
01-26-2006, 11:21 AM
АР Ю СУИСАЙДАЛ? (Ц)
задать такой вопрос ЗВП можно тока один раз.
Так как после этого она остановит поток крови
к мозгу спрашивающего. или просто зарэжет.
ЗВП человек серьезный!
А может, он заболел? :confused:
*я пока в шоке, о да!*

dream fairy
01-26-2006, 11:53 AM
Я страдаю, нету сил!
Только я решила худеть, можно сказать сжала волю в кулак, как у нас на работе секретарша принесла целый пакет со свежими бейглами. Сволочи!!! Какие они хрустящие и вкусные - я сьела один. :(
Ещё один лежит у меня на столе и воняет отвратительно вкусно, соблазняет меня открыто и даже из завёрнутого целофана воняет и соблазняет. Я мучаюсь сознанием уже сьеденного одного, и хочу ещё.
Я такая легкособлазнимая. :(

Xenalite
01-26-2006, 12:05 PM
Я мучаюсь сознанием уже сьеденного одного, и хочу ещё.
Я тебя умоляю, што там б этом бублике может быть фкусного?

MYXOMOP
01-26-2006, 12:06 PM
работаю.. и продолжаю безжалостно болеть :(

vpered
01-26-2006, 12:08 PM
Я тебя умоляю, што там б этом бублике может быть фкусного?
Всё!

noincomingcalls
01-26-2006, 12:10 PM
Всё!
tosted with garlic cream cheese...oh shit..

Xenalite
01-26-2006, 12:11 PM
Всё!
*не мешай, Фея худеет, ее нада отговорить есть бублики*

dream fairy
01-26-2006, 12:18 PM
Я тебя умоляю, што там б этом бублике может быть фкусного?
Оооо...
он пышный, нежный, с хрустящей корочкой, зёрнышки мака и сезама ароматно дополняют запах свежего хлеба.
Сверху свежайший взбитый крим чиз (и можно ломтики свежезасоленной лососины, которая добавит вкус и прекрасно освежит вид сего яства, немного укропчику сверху и я готова продать Родину :( )

klukva
01-26-2006, 12:20 PM
я но обед овсяночки с персиковым вкусом навернула, хотя каздый день себе даю слово, что сажусь на диету...............

Xenalite
01-26-2006, 12:22 PM
я но обед овсяночки с персиковым вкусом навернула, хотя каздый день себе даю слово, что сажусь на диету...............
Ну, я понимаю - горячая булка, да, таки можно страдать.
А с овсянки-то што случицца? 8O
Очень здоровая и диетическая пища!

klukva
01-26-2006, 12:23 PM
Ну, я понимаю - горячая булка, да, таки можно страдать.
А с овсянки-то што случицца? 8О
Очень здоровая и диетическая пища!
она сладкая и персики туда добавлены, да я еще маслеца положила........

noincomingcalls
01-26-2006, 12:24 PM
..and yeah, the creamcheese it has to be whipped

Xenalite
01-26-2006, 12:26 PM
Я, карочи, фсе фкуснае ем и калориеф ни щитаю. :fig:

dream fairy
01-26-2006, 12:30 PM
Я, карочи, фсе фкуснае ем и калориеф ни щитаю. :фиг:
Да не в этом дело. Просто за праздники я четыре кило наела, надо же их выпроводить теперь как-то. Вот.. значит я и решила худеть, а тут эти бублики, всю мне политико-агитационную работу портят, которую я с организмом провела по поводу сокращения поступления всяких вкусностей и предстоящего недостатка еды.

klukva
01-26-2006, 12:42 PM
Я, карочи, фсе фкуснае ем и калориеф ни щитаю. :фиг:
я тоже после праздников решила немного подиетничать, а то смотрю мне скоро в копеечку встанет поменять гардероб на больший размер. А пару лишних килограммов на мне очень смешно выглядят, я немогу себе этого позволить. Ъотя 100% уверенна мне диета ненужна, мне нужно заставить себя пойти в трен. зал заниматься.........лентяйка, что поделать......

Sixteen
01-26-2006, 12:45 PM
Да не в этом дело. Просто за праздники я четыре кило наела, надо же их выпроводить теперь как-то. Вот.. значит я и решила худеть, а тут эти бублики, всю мне политико-агитационную работу портят, которую я с организмом провела по поводу сокращения поступления всяких вкусностей и предстоящего недостатка еды.

вместо недостатка еды надо создать избыток беготни!
бегать много! а вместо бейгелофф и тортикофф надо есть
салат с МЯСОМ! вот прям как я сейчас ем! мяяяффф!
тогда будет легче не есть бейгель. если после одного салта
все еще хочеца бейгель, значит сьешь еще один салат, таков
мой прынцып.

dream fairy
01-26-2006, 12:54 PM
вместо недостатка еды надо создать избыток беготни!
бегать много! а вместо бейгелофф и тортикофф надо есть
салат с МЯСОМ! вот прям как я сейчас ем! мяяяффф!
тогда будет легче не есть бейгель. если после одного салта
все еще хочеца бейгель, значит сьешь еще один салат, таков
мой прынцып.
Ааа..ха-ха.
Я знаешь какая прожорливая? Ууууу, меня в места со шведским столом запускать нельзя.
Не, я уже знаю, мне похудеть можно только если соединить физические упражнений и некоторый недостаток еды или низкокалорийная еда. Но лень ужасно, просто ужасно: до бассейна ползти, там холод собачий, в эту воду нырнуть, только отодрав ноги от бортика.
Организм любит негу, диванчик, подушечку, тепло, организм сопротивляется насилию с моей стороны всеми силами.

Sixteen
01-26-2006, 01:05 PM
Ааа..ха-ха.
Я знаешь какая прожорливая? Ууууу, меня в места со шведским столом запускать нельзя.
Не, я уже знаю, мне похудеть можно только если соединить физические упражнений и некоторый недостаток еды или низкокалорийная еда. Но лень ужасно, просто ужасно: до бассейна ползти, там холод собачий, в эту воду нырнуть, только отодрав ноги от бортика.
Организм любит негу, диванчик, подушечку, тепло, организм сопротивляется насилию с моей стороны всеми силами.

дрим, я еще прожорливее! так что я знаю о низкокалорийной еде все.
от зеленого салата с рыбой или мьясом не потолстеешь, так как не может солдат сьесть два мешка брюквы.
а вместо бассейна можно на эллипсе пробежаться
минут сорок-пять. потому што бассейн хлористый и мерзкий, и я его
тоже не люблю.

dream fairy
01-26-2006, 01:15 PM
дрим, я еще прожорливее! так что я знаю о низкокалорийной еде все.
от зеленого салата с рыбой или мьясом не потолстеешь, так как не может солдат сьесть два мешка брюквы.
а вместо бассейна можно на эллипсе пробежаться
минут сорок-пять. потому што бассейн хлористый и мерзкий, и я его
тоже не люблю.
В бассейне зато калории сжигаются лучше и не жарко и не потеешь и я плавать люблю, патамушта я рыба. :)

Рижанка
01-26-2006, 01:51 PM
Пошла дочитывать Маринину «Соавторы».

Thomas
01-26-2006, 03:01 PM
СиииЖУ..чавкаЮ...Блинчик с творогом...:evillaugh

Gazon_Zaseyan
01-26-2006, 03:16 PM
СиииЖУ..чавкаЮ...Блинчик с творогом...:евиллаугх
откуда достал ?

Милька
01-26-2006, 03:16 PM
а я писю праграмму, вот так вот.
что писяешь?

noincomingcalls
01-26-2006, 03:18 PM
думаю что мне теперь делать без 50 процентов своей репутации..
ой, что то сердце закалоло

Милька
01-26-2006, 03:23 PM
дрим, я еще прожорливее! так что я знаю о низкокалорийной еде все.
от зеленого салата с рыбой или мьясом не потолстеешь, так как не может солдат сьесть два мешка брюквы.
а вместо бассейна можно на эллипсе пробежаться
минут сорок-пять. потому што бассейн хлористый и мерзкий, и я его
тоже не люблю.
Ты кот, воду не любишь.

klukva
01-26-2006, 03:28 PM
работаю......но смертельно хочу домой.............

MYXOMOP
01-26-2006, 03:35 PM
скоро пойду домой... сначала к доктору, а потом уже домой.

klukva
01-26-2006, 03:48 PM
мне еще 10 минут осталось и я сваливаю.........

Sixteen
01-26-2006, 03:53 PM
что писяешь?
графический фронт-энд для прайс-движка свапофф.
а потом и сам движок тожи.

klukva
01-26-2006, 03:54 PM
графический фронт-энд для прайс-движка свапофф.
а потом и сам движок тожи.
это вы сейчас на каком языке выразились?

Galkab
01-26-2006, 06:27 PM
Клюквачка, а ты как карточку каждый день тут отбиваешь...На работу- с работы...
А я кароче зашла наконец сюда...долго не была...:rolleyes:
Шыкаладку вот кушаю...:evillaugh

NataliaLA
01-26-2006, 06:28 PM
приветик
тебя давно не было видно !

Sixteen
01-26-2006, 06:30 PM
это вы сейчас на каком языке выразились?
на программистском, мэм!

Galkab
01-26-2006, 06:33 PM
приветик
тебя давно не было видно !
Да, у нас , как в том фильме [Four weddings and funeral]...
У мамы годовщина была, а на следующий день- умерла близкая родственница...
Вот увидила всех , повесилилась, а на утро умерла сидя на диване перед телеком, пока муж готовил завтрак... Я тут писала об этом...Вчера похороны были....сердце чуть не разорвалось...:(

NataliaLA
01-26-2006, 06:35 PM
ужас какой....
мои соболезнования

Милька
01-26-2006, 06:37 PM
Клюквачка, а ты как карточку каждый день тут отбиваешь...На работу- с работы...
А я кароче зашла наконец сюда...долго не была...:rolleyes:
Шыкаладку вот кушаю...:evillaugh
Дай шЫколадку а?

Galkab
01-26-2006, 06:38 PM
ужас какой....
мои соболезнования
Спасибо Наташенька...смерть вот такая внезапная, но хоть лёгкая...Мужа жалко...а летом у них Золотая свадьба должна была быть...:(

Galkab
01-26-2006, 06:39 PM
Дай шЫколадку а?
Милечка, а ты любишь горький шЫкалад?
Тагда на- кусай..:evillaugh

NataliaLA
01-26-2006, 06:41 PM
Спасибо Наташенька...смерть вот такая внезапная, но хоть лёгкая...Мужа жалко...а летом у них Золотая свадьба должна была быть...:(
наверное это счастье вот так умереть......быстро, не осознав, что смерть близко, повидав всех.....
мужа да..........жизнь...

Милька
01-26-2006, 06:41 PM
Милечка, а ты любишь горький шЫкалад?
Тагда на- кусай..:evillaugh
Люблю.
С миндалем.
Я тоже...присоединяюсь к соболезнованиям.

Galkab
01-26-2006, 06:43 PM
Да, девочки...приходит вот бабка с косой- и никуда от неё не денешься..
По-этому надо радоваться каждому дню...:evillaugh :angel:

Милька
01-26-2006, 06:45 PM
Да, девочки...приходит вот бабка с косой- и никуда от неё не денешься..
По-этому надо радоваться каждому дню...:evillaugh :angel:
Ты права.
Нечего откладывать на завтра.
А то все как то мимо.

NataliaLA
01-26-2006, 06:46 PM
Люблю.
С миндалем.

я прочла
Люблю
С миньетом.
:grum:

Милька
01-26-2006, 06:47 PM
я прочла
Люблю
С миньетом.
:grum:
Хехехе.
Ну...
Шоколад с минетом...
Звучит тоже неплохо)))
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Galkab
01-26-2006, 06:56 PM
Ой, ушла я дорогие мои...домой...:34:
see you tomorrow..:evillaugh

Galkab
01-26-2006, 09:07 PM
Спасибо всем за соболезнования..:angel:

klukva
01-27-2006, 07:35 AM
всем доброе утро............ну наконец-то пьятница..............

Милька
01-27-2006, 11:07 AM
Сегодня еду в Бостон))
ЕЕЕ!!!

Жасмин
01-27-2006, 11:32 AM
Выпить хочется. Но утром как-то... :cool:

Порyчик
01-27-2006, 11:33 AM
Friday's in zhopa drunk. Welcoming you.

Incognito
01-27-2006, 11:35 AM
Надо работать, а не хочется :)

Шикарная
01-27-2006, 12:41 PM
С подругой празднуем годовщину нашего знакомства.

Порyчик
01-27-2006, 12:42 PM
Надо работать, а не хочется :)

а вы не работайте. Даешь саботаж предприятий! :sinyak:

Шикарная
01-27-2006, 12:43 PM
а вы не работайте. Даешь саботаж предприятий! :sinyak:
А лучше так: Даешь следующий месяц безденежья и голодания

Милька
01-27-2006, 12:44 PM
ХАчу бЫстреи 4 часа.
Домои.
И в машинку прыг и к друзьям))
Ля Ля.