View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3
Sarochka
02-17-2006, 07:57 AM
как хорошо жить без 15 паундов...еще 20, и жизнь просто малиной станет :) :) :)
Hoboken Girl
02-17-2006, 08:06 AM
как хорошо жить без 15 паундов...еще 20, и жизнь просто малиной станет :) :) :)
Пошла в тему о диетах, задавать Славче вопросы.. :cool:
КошЫчка
02-17-2006, 08:10 AM
Пошла в тему о диетах, задавать Славче вопросы.. :цоол:
Хабокин, приходи в выходные фгости я тебя пакармлю фкуснинька :D
Hoboken Girl
02-17-2006, 08:15 AM
Хабокин, приходи в выходные фгости я тебя пакармлю фкуснинька :Д
Не магу в выхадные, беременная подруга приезжает... У тебя на сегодня какие планы?
КошЫчка
02-17-2006, 08:15 AM
Не магу в выхадные, беременная подруга приезжает... У тебя на сегодня какие планы?
Тяпница! приезжай :beer2:
Hoboken Girl
02-17-2006, 08:21 AM
Тяпница! приезжай :беер2:
Давай встретимся здесь на пару бокалофф вина.. Можешь?
КошЫчка
02-17-2006, 08:26 AM
Давай встретимся здесь на пару бокалофф вина.. Можешь?
бат аффкоз (личка) ;)
Alter Ego
02-17-2006, 09:58 AM
Зато я могу в выходные. Ты меня покормишь вкусненько?
Krasota
02-17-2006, 09:59 AM
Хобокен, покорми лучше меня. Я что-то уже с утра голодная как волк.:(
Alter Ego
02-17-2006, 10:02 AM
Хобокен, покорми лучше меня. Я что-то уже с утра голодная как волк.:(
У меня яишница есть. Хочешь?
Krasota
02-17-2006, 10:04 AM
Яичница ето которая из яиц? Пошлый ты, Альтер :evillaugh
Alter Ego
02-17-2006, 10:06 AM
Яичница ето которая из яиц? Пошлый ты, Альтер :evillaugh
Почему пошлый? Я же тебе куриные предлагаю.
Krasota
02-17-2006, 10:14 AM
ааа :) Тады дафай. У тебя она с помидорчиками и колбаской, да? :)
tanchik
02-17-2006, 11:23 AM
ааа :) Тады дафай. У тебя она с помидорчиками и колбаской, да? :)
Яичница с колбаской.... че-то какие-то пошлости опять в голову лезут:oops:
Alergy
02-17-2006, 11:37 AM
Народ как-то мало пишет сюда. Одно сообщение в час. И это когда на мир надвинулась опасность. Две опасности - китайский краб-каннибал и жаба-ага. И это не из спектакля "День Радио", а само по себе. Для изучения материала фтыкать тут (http://www.gazeta.ru/2006/02/17/oa_189168.shtml)
КошЫчка
02-17-2006, 11:57 AM
Народ как-то мало пишет сюда. Одно сообщение в час. И это когда на мир надвинулась опасность. Две опасности - китайский краб-каннибал и жаба-ага. И это не из спектакля "День Радио", а само по себе. Для изучения материала фтыкать тут (http://www.gazeta.ru/2006/02/17/oa_189168.shtml)
"жаба-ага" часом не от баба яга произошло..
Alergy
02-17-2006, 12:01 PM
Об этом в статье умалчивается. Зато я теперь буду чаще проглядывать газету дот ру. Мне очень хочется узнать, нет ли новостей об эволюции Северо-Американского Кролика-Зануды.
КошЫчка
02-17-2006, 12:08 PM
Об этом в статье умалчивается. Зато я теперь буду чаще проглядывать газету дот ру. Мне очень хочется узнать, нет ли новостей об эволюции Северо-Американского Кролика-Зануды.
да плевать на кролика.. меня эволюция модераторов (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=4526)волнует!
Ori_flame
02-17-2006, 12:11 PM
А я простыла, сейчас выпила [DayQuill] и сижу, балдею, все плывет. Чем не наркотик?
Alergy
02-17-2006, 12:11 PM
Можни и русскими буквами печатать.. кажется. :)
Так я всегда русскими буквами и печатаю, а ты транслитератором мою C перевела. :)
Зато я теперь точно знаю кто ты, а то одни глаза не давали стопроцентной уверенности.
КошЫчка
02-17-2006, 12:12 PM
А я простыла, сейчас выпила [DayQuill] и сижу, балдею, все плывет. Чем не наркотик?
запей найквилом.. во где кайф то будет :grum:
Alergy
02-17-2006, 12:17 PM
да плевать на кролика.. меня эволюция модераторов (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=4526)волнует!
Это наверно какие-то вашт местные скандалы, которые я не застал?
Ori_flame
02-17-2006, 12:20 PM
запей найквилом.. во где кайф то будет :грум:
Обязательно, но ближе к ночи.. На работе как то неудобно. Итак я слишком довольная сижу.
Alergy
02-17-2006, 12:22 PM
А я простыла, сейчас выпила [DayQuill] и сижу, балдею, все плывет. Чем не наркотик?
Наркотик и есть. Ацетоминафены государство разрешило легально.
Ori_flame
02-17-2006, 12:23 PM
Наркотик и есть. Ацетоминафены государство разрешило легально.
То то я думаю ..... Какой кайф!
Alergy
02-17-2006, 12:28 PM
То то я думаю ..... Какой кайф!
О! http://kangry.com/topics/viewcomment.php?index=337
КошЫчка
02-17-2006, 12:43 PM
Это наверно какие-то вашт местные скандалы, которые я не застал?
Да.. наверное.. вы не застали.. но удивительно хорошо осведомлены.. о скандалах то? Почему скажем не романы, и не приколы.. как не новичок так про скандалы.. эпидемия должно быть..
Alergy
02-17-2006, 12:49 PM
Почему скажем не романы, и не приколы.. как не новичок так про скандалы.. эпидемия должно быть..
Потому что это интереснее и это везде так. Потому и подфорумы "Лобное место создаются". Правда, на экслере, когда все достаточно переругались, лобное место таки закрыли.
dream fairy
02-17-2006, 12:54 PM
Почему скажем не романы, и не приколы.. как не новичок так про скандалы.. эпидемия должно быть..
Ну так какая тема сейчас самая популярная?
Как Лёня за три моря ходил.
Манюня
02-17-2006, 12:58 PM
Народ как-то мало пишет сюда. Одно сообщение в час. Выговорились уже (косится на своё количество сообщений). Теперь ждём пока вот тут новенькие свои проблемы подымут.
dream fairy
02-17-2006, 01:03 PM
бат аффкоз (личка) ;)
На скорую руку прочитала - без лифчиков, подумала: ух ты ж как они там оригинально встречаются. :)
Alergy
02-17-2006, 01:03 PM
Выговорились уже (косится на своё количество сообщений). Теперь ждём пока вот тут новенькие свои проблемы подымут.
А новеньким наоборот, интересно сначала местные проблемы узнать. Чего со своими проблемами по людям-то ходить? Кол-во сообщений у вас не шибко и большое. :)
Alergy
02-17-2006, 01:06 PM
На скорую руку прочитала - без лифчиков, подумала: ух ты ж как они там оригинально встречаются. :)
Забыл, как это болезнь называется, когда человек может явиться на работу хоть без лифчика, хоть без трусов. Наш общий знакомый рассказывал, что к нему на работу так коллега заявился.
dream fairy
02-17-2006, 01:08 PM
Какие шутки. Колумбийский намного ближе к тебе. Там есть факультеты, где коммуно-фашисты рулят вовсю. Где студентам, которые не повторяют коммунистический бред ставят Д. Где ненависть к Израилю и прославление Сталина - обычные вещи. Где коммунист-исламист профессор может сказать возмущенной группе армянских студентов: правильно армянам, досталось в 1915. Великий блок коммунистов, исламо-фашистов и "правозащитников".
Профессор Хоровиц пытается бороться с этим, подготавливает "Билл об академической свободе", чтобы исключить идеологическую тиранию из учебного процесса, но силы слишком неравны...
Миша, а о чём вы с девушками на свиданиях говорите?
Вы же об этом говорите постоянно, такое разве что этот может выдержать... который с Каспаровым в шахматы играл. :)
dream fairy
02-17-2006, 01:10 PM
Забыл, как это болезнь называется, когда человек может явиться на работу хоть без лифчика, хоть без трусов. Наш общий знакомый рассказывал, что к нему на работу так коллега заявился.
Хе-хе.. тут тема есть об опыте безтрусого хождения на работу и не только. Некоторые делились впечатлениями, можно даже сказать "репортаж в прямом эфире" :rolleyes:
Alergy
02-17-2006, 01:14 PM
Хе-хе.. тут тема есть об опыте безтрусого хождения на работу и не только. Некоторые делились впечатлениями, можно даже сказать "репортаж в прямом эфире" :rolleyes:
Телефон с видеокамерой в таких случаях позволяет донести пытливому слушателю максимальную информацию.
У нас, кстати, в Филиппинском офисе запретили носить на работу телефоны с камерами. Наверно, были подобные случаи.
Alergy
02-17-2006, 01:15 PM
такое разве что этот может выдержать... который с Каспаровым в шахматы играл. :)
Как говорит Б., людям с обцессив-компальсив десизом такое по плечу.
Thomas
02-17-2006, 01:28 PM
СиииИЖУ думаю...:confused: Куда поЙйти...ПО Пииисать, на 45 етаже у себя...:D или на 78 там где Старбакс.:34: У себя...пойду на Девченку из соседнеj компании наткнуся,Будет пытать с пристрастием...:28: НА 78..так там воообше 2 другие пристанут што бы купил по Кофе и по сладкому крендельку>:evillaugh
Alergy
02-17-2006, 01:31 PM
СиииИЖУ думаю...:confused: Куда поЙйти...ПО Пииисать, на 45 етаже у себя...:D или на 78 там где Старбакс.:34: У себя...пойду на Девченку из соседнеj компании наткнуся,Будет пытать с пристрастием...:28: НА 78..так там воообше 2 другие пристанут што бы купил по Кофе и по сладкому крендельку>:evillaugh
Ты никак в Space Needle сидишь?
dream fairy
02-17-2006, 01:32 PM
СиииИЖУ думаю...:цонфусед: Куда поЙйти...ПО Пииисать, на 45 етаже у себя...:Д или на 78 там где Старбакс.:34: У себя...пойду на Девченку из соседней компании наткнуся,Будет пытать с пристрастием...:28: НА 78..так там воообше 2 другие пристанут што бы купил по Кофе и по сладкому крендельку>:евиллаугх
"Какая нафик библиотека?!"(ц) :1:
dream fairy
02-17-2006, 01:33 PM
Как говорит Б., людям с обцессив-компальсив десизом такое по плечу.
Так ведь их ещё найти надо..
Thomas
02-17-2006, 01:34 PM
Ты никак в Space Needle сидишь?
NExt to
Alergy
02-17-2006, 01:35 PM
NExt to
Значит мог видеть самоубийц. Народ всё так же часто сигает с Иголки или с установкой сетки подуспокоились?
Alergy
02-17-2006, 01:37 PM
Так ведь их ещё найти надо..
Делов то. На форуме дать объявление о желании общения с людьми с OCD.
Robot
02-17-2006, 01:50 PM
Скоро домой! Три выходных!!!!
zo-zu
02-17-2006, 02:13 PM
"работаю" :bee:
Рижанка
02-17-2006, 02:36 PM
Приехала из Sheriff Department.
dream fairy
02-17-2006, 03:02 PM
Приехала из Шерифф Департмент.
Ну? Как ты там? :)
Thomas
02-17-2006, 03:05 PM
Значит мог видеть самоубийц. Народ всё так же часто сигает с Иголки или с установкой сетки подуспокоились?
Неее ТАм Нихто не сигает...ТАм и не сиганеш...:fig:
Hoboken Girl
02-17-2006, 03:13 PM
Скоро домой! Три выходных!!!!
У кого 3, а у кого и два.. :fig:
Alergy
02-17-2006, 03:18 PM
Неее ТАм Нихто не сигает...ТАм и не сиганеш...:fig:
Это теперь с сеткой не сиганёшь. А раньше народ сигал. Да и теперь можно, надо только выдумку проявить и изобретательность. Инженерный подход к делу применить.
dream fairy
02-17-2006, 03:30 PM
Это теперь с сеткой не сиганёшь. А раньше народ сигал. Да и теперь можно, надо только выдумку проявить и изобретательность. Инженерный подход к делу применить.
Пока будешь применять, уже спасатели за ноги схватят.
Galka
02-17-2006, 03:47 PM
Скоро домой! Три выходных!!!!
у кого то вся следующая неделя выходная.....:sinyak:
Ох отосплюсь ...за весь форум;)
Hoboken Girl
02-17-2006, 03:49 PM
у кого то вся следующая неделя выходная.....:синяк:
Ох отосплюсь ...за весь форум;)
Эххх, а мне только работать, работать и работать :(
Galka
02-17-2006, 03:56 PM
Эххх, а мне только работать, работать и работать :(
аГа...если б мне ещё и заплатили за то что не работаю..таки счастье было бы полным....Не грусти Олик!:hb:
tanchik
02-17-2006, 04:22 PM
Как говорит Б., людям с обцессив-компальсив десизом такое по плечу.
А кто такой Б.?
И какое отношение имеет OCD к тому бреду?
И откуда вы так многа знаете об OCD?:hmm:
Alergy
02-17-2006, 05:11 PM
А кто такой Б.?
Один наш общий знакомый с dream fairy c другого форума имя которого я не стал здесь упоминать, потому как его всё равно здесь не знают. Мог бы написать не Б, а просто знакомый. Просто умный человек.
И какое отношение имеет OCD к тому бреду?
Потому что похоже, как будто человек с OCD писал. Вообще, я шутил, я не всегда смайлики ставлю, когда думаю, что и так понятно, что шучу.
И откуда вы так многа знаете об OCD?:hmm:
У тоже просто умный. Ещё книжки читаю, энциклопедии, википедии, кино смотрю, с другими умными людьми общаюсь.
tanchik
02-17-2006, 06:31 PM
Потому что похоже, как будто человек с OCD писал.
Абсолютно не похоже. Надо бы вам еще умных книжек почитать.
Alergy
02-17-2006, 07:15 PM
Абсолютно не похоже. Надо бы вам еще умных книжек почитать.
Не похоже так не похоже. Разбирать то, что там написано и выяснять насколько похоже, только человек с ОСD будет. Добавлю, что я шутил. Вот смайлик :D
tanchik
02-17-2006, 07:29 PM
Разбирать то, что там написано и выяснять насколько похоже, только человек с ОСD будет.
Ну тогда тут на форуме половина таких постов (если не больше), че клуб анонимных OCD-шников:lol:
Милька
02-17-2006, 07:32 PM
Котенка лысого в дом принесла))))
Такая лапа))))))))))
Собак ревнует.
tanchik
02-17-2006, 07:34 PM
а че лысого? обрили?:D
Милька
02-17-2006, 07:36 PM
а че лысого? обрили?:D
Такой уродился.
С огромными ушами)
Похож на элиота)))
Mikhail-u
02-17-2006, 10:03 PM
Такой уродился.
С огромными ушами)
Похож на элиота)))
На поэта?
Alter Ego
02-17-2006, 10:50 PM
ааа :) Тады дафай. У тебя она с помидорчиками и колбаской, да? :)
Нет, с картошкой и с селёдкой.
Alter Ego
02-17-2006, 10:56 PM
Забыл, как это болезнь называется, когда человек может явиться на работу хоть без лифчика, хоть без трусов. Наш общий знакомый рассказывал, что к нему на работу так коллега заявился.
Шыт, я вот тоже на работу без лифчика хожу. Так, это что, у меня болезнь какая-то? :confused:
Hoboken Girl
02-17-2006, 11:01 PM
Шыт, я вот тоже на работу без лифчика хожу. Так, это что, у меня болезнь какая-то? :цонфусед:
А нада бы уже.. :lol:
Thomas
02-17-2006, 11:32 PM
SEATTLE - The Rocky and Cascade Mountains proved to be too great a challenge to overcome for the bulk of the arctic air, but that didn't mean it still couldn't affect us. It was one of just several trees down across the area. Lakewood reported that firefighters have responded to 75 calls for trees and power lines down, and that 50-100 trees have impacted homes and power lines through the city.
http://www.komotv.com/news/images/wind_mess2_021706.jpghttp://www.komotv.com/news/images/wind_damage5_021706.jpghttp://www.komotv.com/news/images/tree_damage1_021706.jpghttp://www.komotv.com/news/images/wind_damage6_021706.jpg
Ааааа Яяя СиииДю БеззззСВЕТЫ...
Alter Ego
02-17-2006, 11:41 PM
А нада бы уже.. :lol:
Что надо? У доктора провериться?
dream fairy
02-18-2006, 12:50 AM
Шыт, я вот тоже на работу без лифчика хожу
Проказник кааакой.. :rolleyes:
Что надо? У доктора провериться?
лифчик начинать носить;)
Alter Ego
02-18-2006, 01:09 AM
лифчик начинать носить;)
Я себе такой вот присмотрел. Как ты думаешь, мне пойдёт?
http://www.webpark.ru/images/Alx/1119499874.jpg
ничего так
невеликоват будет?;)
Alter Ego
02-18-2006, 01:15 AM
ничего так
невеликоват будет?;)
Ещё чуть-чуть, и скоро уже будет в самый раз.
Ещё чуть-чуть, и скоро уже будет в самый раз.
ты что, гормоны какие принимаешь? ;)
Alter Ego
02-18-2006, 01:26 AM
ты что, гормоны какие принимаешь? ;)
Нет, я народными средствами: пивом.
Нет, я народными средствами: пивом.
так лифчик вроде не на животе носят :rolleyes:
:grum:
Alter Ego
02-18-2006, 01:30 AM
так лифчик вроде не на животе носят :rolleyes:
:grum:
Мне сказали, что от живота хорошо куни... тьфу... пилатис помогает.
Mikhail-u
02-18-2006, 01:34 AM
Шыт, я вот тоже на работу без лифчика хожу. :
Это серьезное нарушение дресс кода.
Монашка
02-18-2006, 07:36 AM
пью кофу, читаю форум и щаз пойду чумаданчик собирать :)
хороших всем выходных :angel:
КошЫчка
02-18-2006, 08:16 AM
пью кофу, читаю форум и щаз пойду чумаданчик собирать :)
хороших всем выходных :ангел:
чЮмаданчики с вечера добирать нада! а ну марш с форума!! :grum:
Cleopatra
02-18-2006, 08:19 AM
пью кофу, читаю форум и щаз пойду чумаданчик собирать :)
хороших всем выходных :angel:
Куды едешь?
КошЫчка
02-18-2006, 08:21 AM
Куды едешь?
апять бухать наверна... апять в Нью Йорк наверна :grum:
Cleopatra
02-18-2006, 08:24 AM
апять бухать наверна... апять в Нью Йорк наверна :grum:
Апять к тебе наверна?:)
Апять без меня бухать да?:(
А у меня селедочка есть, многа, и еще эта, рыпка подкопченая...
Возьмете?
PS И огурчики маринованные.
Порyчик
02-18-2006, 02:34 PM
Голосом Бродского.
Опять веснаа.....
Опять грачии......
Опять в Нью-Йоркк......
Опять бухатьь...........
Карина
02-20-2006, 03:25 AM
всем приветик :27:
Alter Ego
02-20-2006, 03:49 AM
всем приветик :27:
Какие люди!!! :D
Ты куда пропала?
klukva
02-20-2006, 07:44 AM
Утра доброго всем...........
Hoboken Girl
02-20-2006, 08:00 AM
Привет, привет всем! :D
Клюква ты сегодня работаешь?
klukva
02-20-2006, 08:13 AM
Привет, привет всем! :Д
Клюква ты сегодня работаешь?
к сожелению Да. На нашу компанию такие праздники не распостраняються.:(
Sarochka
02-20-2006, 08:20 AM
и я работаю, боюсь идти на работу сегодня :(
klukva
02-20-2006, 08:31 AM
и я работаю, боюсь идти на работу сегодня :(
что так?
Sarochka
02-20-2006, 08:37 AM
что так?
мы не получили работу в субботу, а сегодня работаю только я с одной девочкой (обычно работает 20-25 человек), и вся работа с субботы прийдет сегодня...это примерно в 10 раз больше, чем мы обычно делаем на двоих...надеюсь, что кого-то попросят нам помочь :(
klukva
02-20-2006, 08:41 AM
главное не показывай начальству что два человека могут выполнять работу за 20 человек, а то как только они увидять, что вы справляетесь, то пойдёт сокращение народа. Так что боритесь за помощь............Удачи!
Sarochka
02-20-2006, 08:44 AM
главное не показывай начальству что два человека могут выполнять работу за 20 человек, а то как только они увидять, что вы справляетесь, то пойдёт сокращение народа. Так что боритесь за помощь............Удачи!
спасибо!
нет, за 20 человек мы точно не справимся, просто потому, что не успеем
надеюсь, что все пройдет хорошо сегодня :)
Hoboken Girl
02-20-2006, 08:46 AM
Я тоже работаю сегодня.. У нас отняли 3 праздника.. Сижу теперь в полупостом офисе, кукую.. Все мои начальники в отпуске.. :28:
Sarochka
02-20-2006, 08:50 AM
Я тоже работаю сегодня.. У нас отняли 3 праздника.. Сижу теперь в полупостом офисе, кукую.. Все мои начальники в отпуске.. :28:
для меня было бы праздником, если бы мои начальники были в отпуске :28:
Hoboken Girl
02-20-2006, 09:32 AM
для меня было бы праздником, если бы мои начальники были в отпуске :28:
Да для меня это и радость, сижу фигнёй занимаюсь, делать ничего не хочется... :D
tanchik
02-20-2006, 12:31 PM
А я тоже работаю. Начальник сказал, что ради праздника разрешает мне уйти сегодня в 4, тем более что у меня ребеник болеет. И тут же другой начальник назначил митинг на 4:28:
Thomas
02-20-2006, 12:34 PM
ааа...Тишина..в оффице...толко секретарша:angel: што то там пыхтит...Ну Ее..пойду домой по ранше.:bis:
Рижанка
02-20-2006, 12:59 PM
Чесслово, я лучше бы на работу пошла, чем дома сейчас быть. :rolleyes:
dream fairy
02-20-2006, 06:54 PM
А я на санках сегодня каталась и холодно было (-3ц) и снег пошёл. Просто супер!!!!!! :)
И ехать от моего дома полтора часа!
NataliaLA
02-20-2006, 07:00 PM
In LA was minus one this morning in the valley :confused:
dream fairy
02-20-2006, 07:04 PM
Ин ЛА щас минус оне тхис морнинг ин тхе валлеы :цонфусед:
Серёзно? Тогда цветы должны были замёрзнуть. :(
NataliaLA
02-20-2006, 07:05 PM
Серёзно? Тогда цветы должны были замёрзнуть. :(
ага, а днем было уже +20 на солнце !
что за фигня !
dream fairy
02-20-2006, 07:28 PM
А вот чьи это следы? :)
Kadet
02-20-2006, 07:30 PM
А вот чьи это следы? :)
Местный кролик
dream fairy
02-20-2006, 07:36 PM
Местный кролик
Североамериканский кролик-зануда :1:
Карина
02-21-2006, 04:13 AM
Какие люди!!! :Д
Ты куда пропала?
ага,пропала,но не по собственной воле:(
klukva
02-21-2006, 08:16 AM
нужно заставить себя начать работать, ну НИКАААААААКККККК НЕМОГУ..........
Монашка
02-21-2006, 08:22 AM
вторник - 2ой день недели!!!
настроение ниче так, но работать неохота, но надо
так чтовсем хоросего денечка!!!
улыбайтесь :lol:
Милька
02-21-2006, 09:07 AM
А я дома)))
Ля ля ля!!!!!!
КошЫчка
02-21-2006, 09:40 AM
а нам наконец принесли кофе! щас когда я наконец пришла в себя, один дядечка сказал что глядя на меня он воотчую убедился в том что волчицы оборотни есть.. сказал что у меня полезла щетина на лице и вымахали клыки.. и что я рычала.. поэтому честь первой сваренной за утро чашки кофе принадлежал мне...
пойду покурю... саффсем воспитанной красавицей стану..
Hoboken Girl
02-21-2006, 11:45 AM
Памираит севодня Хабокин.. Спать хочу не могу, кофе не помогает, жизнь гаффно.. :(
Манюня
02-21-2006, 03:52 PM
Попросила Зюзика прислать инфо на его кредитку. Получила е-майл и сижу смеюсь. Заголовок: "Ключ от квартиры где деньги лежат." Такой забавный (умиляеццо)
MYXOMOP
02-21-2006, 05:08 PM
а я до завтрака дорвалась наконец та :evillaugh
Alter Ego
02-21-2006, 06:44 PM
ага,пропала,но не по собственной воле:(
А по чьей?
dream fairy
02-22-2006, 12:10 AM
Ура, кексики получаются всё лучше и лучше. :)
Карина
02-22-2006, 03:15 AM
А по чьей?
я переехала и у меня нет компьютера
Alter Ego
02-22-2006, 04:07 AM
я переехала и у меня нет компьютера
А сейчас ты откуда выходишь?
P. S. С прошедшим тебя праздником влюблённых! Желаю тебе большой и счастливой любви!
klukva
02-22-2006, 07:46 AM
всем привет, вот припёрлась на работу.............
Дуня Китаева
02-22-2006, 08:20 AM
всем привет, вот припёрлась на работу.............
А что так поздно? ;) :)
Sarochka
02-22-2006, 08:24 AM
добрoе утро :)
klukva
02-22-2006, 08:42 AM
А что так поздно? ;) :)
не я как всегда прихожу вовремя k 8am ,но иногда несажусь за комп пока кофе несделаю, позавтракаю, сделаю умный вид , что работаю, схожу по-болтаю со всеми, ну а потом типа работать (сажусь на форуме болтать...)
Sarochka
02-22-2006, 08:57 AM
сижу и думаю, какого черта я так рано проснулась?
пойду, поищу, что одеть :roll:
MYXOMOP
02-22-2006, 10:31 AM
доброе...
хотелось бы добрее...
во ттак вседа, хочешь как лучше, а получается как хуже...
хотели сегодня поспать на полотора часика больше, чтобы не вставать в 5 утра решили переночевать в магазине.. (у нас тут всё с условиями так скаать)вот... а в час ночи я поняла, что во всём даунтауне где мы находимся стрит клининг с 4 до 6 утра.. вот и здрасьте пожалуста... пришлось вставать пол четвертого... а могли ведь встать в пять...
абиднааа..... и спааать хочецца:28: :28:
доброе...
хотелось бы добрее...
во ттак вседа, хочешь как лучше, а получается как хуже...
хотели сегодня поспать на полотора часика больше, чтобы не вставать в 5 утра решили переночевать в магазине.. (у нас тут всё с условиями так скаать)вот... а в час ночи я поняла, что во всём даунтауне где мы находимся стрит клининг с 4 до 6 утра.. вот и здрасьте пожалуста... пришлось вставать пол четвертого... а могли ведь встать в пять...
абиднааа..... и спааать хочецца:28: :28:
в каком еще магазине ты ночуешь, Мухоморка? :eek:
MYXOMOP
02-22-2006, 10:47 AM
:grum: да в своём.. у нас констракшин началась, так сёдня надо было к шести приехать.. так что бы не ехать мы решили тут остаьтся
dream fairy
02-22-2006, 11:16 AM
А что уборка улиц разбудила?
Меня такое не разбудит, разве, что пылесос мою подушку будет пылесосить. :)
А что уборка улиц разбудила?
Меня такое не разбудит, разве, что пылесос мою подушку будет пылесосить. :)
она имела в виду наверное, что машину надо было перепарковывать :roll:
MYXOMOP
02-22-2006, 11:48 AM
именно.. уже два тикета заработали.. ещё на стрит клининге не хватает, для полного комплекта
klukva
02-22-2006, 12:29 PM
пообедала и меня так разморило, что совсем работать расхотелось
tanchik
02-22-2006, 12:30 PM
А я вот никак не могу собраться с силами, чтоб закрыть наконец-то форум и начать работать:(
Mikhail-u
02-22-2006, 12:45 PM
А я вот никак не могу собраться с силами, чтоб закрыть наконец-то форум и начать работать:(
Закрыть форум? Ну сильна. А может еще Конгресс США закрыть, чтобы работать захотелось наконец? :grum:
Mikhail-u
02-22-2006, 12:48 PM
А что уборка улиц разбудила?
Меня такое не разбудит, разве, что пылесос мою подушку будет пылесосить. :)
А меня и пылесос не разбудит. Меня даже прессы во 2-м прессовом цехе АЗЛК не могли разбудить.
dream fairy
02-22-2006, 12:50 PM
А меня и пылесос не разбудит. Меня даже прессы во 2-м прессовом цехе АЗЛК не могли разбудить.
Гы.. я землетрясение проспала, в пять баллов. Говорят всё ходуном ходило, люди на улицу выскакивали. На работе только и разговоров было, а тихонько сидела и помалкивала.
Mikhail-u
02-22-2006, 03:00 PM
Гы.. я землетрясение проспала, в пять баллов. Говорят всё ходуном ходило, люди на улицу выскакивали. На работе только и разговоров было, а тихонько сидела и помалкивала.
Это на рабочем месте так крепко спала?
dream fairy
02-22-2006, 03:03 PM
Это на рабочем месте так крепко спала?
Землятресение было ночю. А на работе я тоже сплю, да, вот и сейчас...
Hoboken Girl
02-22-2006, 03:06 PM
У меня сегодня денёк был... Весёлый.. :28:
Скорее бы уже выходные..
Карина
02-23-2006, 12:18 AM
впереди три выходных... че делать? :confused: :47:
Alter Ego
02-23-2006, 12:37 AM
впереди три выходных... че делать? :confused: :47:Везёт же ж человеку. А почему три? Праздник какой-нибудь?
Vixen
02-23-2006, 12:39 AM
впереди три выходных... че делать? :confused: :47:
Поезжай в Питер...: - )
_VITA_
02-23-2006, 04:02 AM
Ужос, сижу в офисе. Замёрзла. Решила запахнуть кофту. Для этого привстала и не заметила, как стул то откатился. И... села...на пол. Видон - трындец. И самой смешно. Все так залыбились, но явно сдержано так.:evillaugh
Стыдобищщща...:hromoy: :oops:
klukva
02-23-2006, 08:09 AM
Ужос, сижу в офисе. Замёрзла. Решила запахнуть кофту. Для этого привстала и не заметила, как стул то откатился. И... села...на пол. Видон - трындец. И самой смешно. Все так залыбились, но явно сдержано так.:евиллаугх
Стыдобищщща...:хромоы: :оопс:
а зачем ты сидишь с расспахнутой кофтой на работе?
Рижанка
02-23-2006, 09:14 AM
Сегодня - первый сеанс массажа. Я - в предвкушении.:angel:
_VITA_
02-23-2006, 09:20 AM
а зачем ты сидишь с расспахнутой кофтой на работе?
Ну под ней битловка ещё.
MYXOMOP
02-23-2006, 09:44 AM
Сегодня - первый сеанс массажа. Я - в предвкушении.:angel:
какова массажа?
klukva
02-23-2006, 09:55 AM
чёта заработалась, столько работы с утра кошмар.............
Манюня
02-23-2006, 11:52 AM
Паёт:
Какой чудесный день, а-а
Какой чудесный пень, а-а
Какой чудесный я, а-а
И песенка моя!
Четверг, четверг пришёл!!! :lad:
Рижанка
02-23-2006, 12:00 PM
какова массажа?
Послеаварийно-терапийного :cool:
MYXOMOP
02-23-2006, 12:17 PM
ааааааааааа..........яснаа
MYXOMOP
02-23-2006, 06:15 PM
а я мороженное кушаю.. вот :lol:
Рижанка
02-23-2006, 07:44 PM
Пойду смотреть 2 серию очередного русского сериала. Отзывы - по окончанию просмотра в соответствующей теме.:cool:
klukva
02-23-2006, 10:00 PM
смотрю фигурное катание.....
Galkab
02-24-2006, 12:45 AM
Пришла с ланча..китайцы кормили...вкусно очень было...
Поспать бы что-ли?А вечером на шопинг!!!!
Gazon_Zaseyan
02-24-2006, 01:23 AM
кудаб засунуть а...?
seaman
02-24-2006, 01:26 AM
кудаб засунуть а...?
Это о чём?
Dima Shishkin
02-24-2006, 07:39 AM
Может быть это не культурно, но все-таки: Народ помогите насобирать денег на второй курс обучения в МГУС. Нужно еще 11500 рублей. Переведите пожалуйста сколько можете мне на яндекс кошелек. Номер кошелька: 4100148414976. Заранее всем благодарен!!!
klukva
02-24-2006, 07:39 AM
пришла на работу, Всем Доброе утро!
klukva
02-24-2006, 07:40 AM
кудаб засунуть а...?
главное смотри не ошибись..........
Galkab
02-24-2006, 07:40 AM
Может быть это не культурно, но все-таки: Народ помогите насобирать денег на второй курс обучения в МГУС. Нужно еще 11500 рублей. Переведите пожалуйста сколько можете мне на яндекс кошелек. Номер кошелька: 4100148414976. Заранее всем благодарен!!!
Товарищ Шышкин, не напрягайте народ,а?
Самим денег вечно не хватает...:rolleyes:
Galkab
02-24-2006, 07:47 AM
Разбудили меня в 6 вечера и потащили на ужин.
Заходим в небольшой такой ресторанчик.....пока договаривались за отдельную комнату, смотрю по сторонам....
Стоит у стены два тазика....в одном сидят живые жабы и черeпахи, а в другом- в воде плавают какие-то змеи....я стою и глазам не верю...у самой шок и по-тихоньку делается дурно....оказалось, что то были не змеи, а рыбы такие...бляааааа,я в себя не могла прийти.....
Еда оказалась очeнь вкусной...попросила, что б ни жаб ни змей не давали...
Дали улиток- очень понравилось.....А ещё был куриный бульончик с пупчиками, печёнкой и какими-то стручками...думаю это были куриные кишки варённые....
Стойко всё это ела...и много курила, прямо там..
Galkab
02-24-2006, 07:50 AM
А вообще, тут в Китае, какое-то курительное свинство.
Кутят все и везде...мне нра.:evillaugh
Robot
02-24-2006, 08:32 AM
Может быть это не культурно, но все-таки: Народ помогите насобирать денег на второй курс обучения в МГУС. Нужно еще 11500 рублей. Переведите пожалуйста сколько можете мне на яндекс кошелек. Номер кошелька: 4100148414976. Заранее всем благодарен!!!
Переводись в АНУС. Там обучение дешевле. Мoжет еще сможешь немного отложить.
Рижанка
02-24-2006, 09:23 AM
У дочки сегодня в школе pizza lanchelon, она выбрана student of the month из её класса. :bis: Так что уйду с работы аж в 12.30.
Монашка
02-24-2006, 09:30 AM
лопаю блины с вареньем и запиваю чаем
Galka
02-24-2006, 09:48 AM
Голова трещит...ббблин...умираююю.:att: ..к дождю видно...
Дуня Китаева
02-24-2006, 09:54 AM
Съела все запасы шоколадных конфет, присланных мамой. :(
Sarochka
02-24-2006, 10:10 AM
эххх, хорошо! пятница :)
klukva
02-24-2006, 10:19 AM
работаю, но смертельно хочу убежать домой..........
Sarochka
02-24-2006, 10:24 AM
работаю, но смертельно хочу убежать домой..........
у меня впереди три выходных! :evillaugh
буду бегать по магазинам, искать Олежику подарок на день рождения
(уже даже придумала, что куплю) :)
КошЫчка
02-24-2006, 11:26 AM
я устала, не выспалась и хочу спать! и есть хочу.. но больше всего домой хочу.. нет есть... чёрт! хочу определиться..
tanchik
02-24-2006, 12:09 PM
Все утро пробегала - куда? зачем? не нзаю. Пошла купить ребенку зубную щетку - щетку не купила, вместо этого записала ее к ортодонту. Теперь вот вместо трех долларов за щетку наверное заплачу тысчи три ортодонту:crazy:
Пришла на работу, пью кофу, читаю форум, жду конца рабочего дня.
Slippery When Wet
02-24-2006, 12:12 PM
пью кофу, читаю форум, жду конца рабочего дня.
аналогично...;)
Slippery When Wet
02-24-2006, 12:15 PM
Вот урод. Забыл. Утром мясо из морозилки достать. Всё утро думал и забыл.
КошЫчка
02-24-2006, 12:17 PM
Вот урод. Забыл. Утром мясо из морозилки достать. Всё утро думал и забыл.
за пол часа/час под водой можно разморозить...
Slippery When Wet
02-24-2006, 12:31 PM
за пол часа/час под водой можно разморозить...
Можно...или по дороге с работы свежего купить. Просто зло взяло - ведь всё утро думал: "не забыть вытащить мясо, не забыть"....:)
Дуня Китаева
02-24-2006, 12:49 PM
Можно...или по дороге с работы свежего купить. Просто зло взяло - ведь всё утро думал: "не забыть вытащить мясо, не забыть"....:)
Последуйте моему совету и записывайте, что надо сделать. Магнитом в холодильнику и вспомнится только так. :) Я вот стала записывать. Моя память такие вещи уже не держит. :grum:
Aurbo
02-24-2006, 12:51 PM
..а я черeз час - того...смываюсь....
Рижанка
02-24-2006, 12:53 PM
..а я черeз час - того...смываюсь....
А я через полтора :D
Есть хочу !:rolleyes:
Aurbo
02-24-2006, 12:59 PM
...приходи в гости - голубцы сделаем....и сьедим...
Рижанка
02-24-2006, 01:01 PM
...приходи в гости - голубцы сделаем....и сьедим...
Ух я бы ..............
Но с дочкой пиццу жевать будем в школе :28:
Aurbo
02-24-2006, 01:03 PM
...по случаю чего пицца в школе?
Рижанка
02-24-2006, 01:04 PM
У дочки сегодня в школе pizza lanchelon, она выбрана student of the month из её класса. :bis: Так что уйду с работы аж в 12.30.
:cool:
tanchik
02-24-2006, 01:04 PM
...приходи в гости - голубцы сделаем....и сьедим...
обожаю голубцы:D
Aurbo
02-24-2006, 01:49 PM
...и ты тоже приходи... мы их быстро сделаем - и быстро-быстро сьедим...пока другие не налетели..
klukva
02-24-2006, 01:50 PM
обожаю голубцы:Д
я тоже, только недавно делала, правда "ленивые голубцы", тоже вкусненько понравилось.............
Манюня
02-24-2006, 02:01 PM
Иду хокей смотреть по HD TV - наши против финов в полуфинале. С семечками и Зюзиком. Благодать! :evillaugh
klukva
02-24-2006, 02:21 PM
пью чай с Girl Scouts Cookies
MYXOMOP
02-24-2006, 04:38 PM
сьела very berry strawberry мороженное.. ням ням
Монашка
02-24-2006, 04:39 PM
доработать бы спокойно еще пару часов :cool:
Galkab
02-24-2006, 06:45 PM
Собираюсь на заврак, пором на работу, пором в дорогу.
Идёт дождь....пративно..:rolleyes:
Монашка
02-24-2006, 06:46 PM
поломала каблук...
плакать щаз буду............
:cool:
Рижанка
02-24-2006, 06:48 PM
Узнала, на какую сумму оценили damage моего автомобиля. Сейчас буду «рвать и метать» :mad:
Милька
02-24-2006, 06:54 PM
Собираюсь на заврак, пором на работу, пором в дорогу.
Идёт дождь....пративно..:rolleyes:
Дождь.....в Китае?)
Mikhail-u
02-24-2006, 06:57 PM
Узнала, на какую сумму оценили дамаге моего автомобиля. Сейчас буду «рвать и метать» :мад:
А кто оценивал? У нас русские мастерские далеко не всегда хорошо чинят, но вот оценить - лучше нету. Главное, чтобы были в числе [preferable] Вашей стр. компании.
Рижанка
02-24-2006, 07:02 PM
Так как вина не моя, оценщик был с их стороны. Посоветовал найти бампер на джанке, а на сплющенном мафлере сказал, что еще можно ездить. :rolleyes: Русских оценщиков у нас нет.:(
Interpreter
02-24-2006, 07:04 PM
Пью чаи,курю,смотрю Френдс,просматриваю форум,разговариваю с руммеитом,вытаскивая при етом занозу из пальца, почти как Цезарь.
Mikhail-u
02-24-2006, 07:15 PM
Так как вина не моя, оценщик был с их стороны. Посоветовал найти бампер на джанке, а на сплющенном мафлере сказал, что еще можно ездить. :роллеыес: Русских оценщиков у нас нет.:(
Не знаю как в Вашем штате, но по-моему Вы имеете право на новый бампер и мафлер. Посмотрите на вебсайте список [preferable] мастерских и пусть Вам там починят. Тогда и оценщик не нужен будет.
MYXOMOP
02-24-2006, 07:19 PM
Ура! скоро домой можно будет идти!!
Рижанка
02-24-2006, 07:21 PM
Не знаю как в Вашем штате, но по-моему Вы имеете право на новый бампер и мафлер. Посмотрите на вебсайте список [preferable] мастерских и пусть Вам там починят. Тогда и оценщик не нужен будет.
A платить кто будет ?
Его [оценщика] убедили в необходимости приобренении новых частей, но всё равно, сумма - обидная. Скряги !:mad:
Mikhail-u
02-24-2006, 07:28 PM
А платить кто будет ?
Его [оценщика] убедили в необходимости приобренении новых частей, но всё равно, сумма - обидная. Скряги !:мад:
Так я не понял, ты о ремонте печешься, или заработать хочешь? Кстати, если ремонт сделан в преферабле мастерской, он оплачивается компанией без разговоров на то она и прферабле.
А деньги, насколько я знаю, делают по линии "шея-спина".;)
Рижанка
02-24-2006, 07:40 PM
Я не про это.
Замнём для ясности. :34:
Монашка
02-24-2006, 08:08 PM
Так как вина не моя, оценщик был с их стороны. Посоветовал найти бампер на джанке, а на сплющенном мафлере сказал, что еще можно ездить. :rolleyes: Русских оценщиков у нас нет.:(вы можете в своей страх. компании затребовать оценщика
Galkab
02-25-2006, 07:47 AM
Дождь.....в Китае?)
Ф Китае, ф Китае...
Что я сегодня ела- уму непостижимо....:rolleyes:
Жаркое из кишек кого-то, а кого не знаю...да и не важно..с лучком..вкуснооооооооо.....и наструганные медузы....:evillaugh
Soldatka
02-25-2006, 10:17 AM
возвращаясь к теме ;)
пью джин-тоник, в духовке пицццццца, харашо! :34:
завтра на работу кажеца! :32:
Thomas
02-25-2006, 03:55 PM
Уфффф ДОМА:bis: ...уже
ХАрашо же как...:34:
ноги парил в кипятке...
МузЫыычку слухал ТРАНС...
Уиски сЁёрбал по чучуть...:evillaugh
А так вообще то Ни чего...
была поездка в Чили.:cool:
NataliaLA
02-25-2006, 05:08 PM
работю :rolleyes:
Galkab
02-25-2006, 05:11 PM
Проснулась рано, спать невозможно....
Сегодня на экскурсия по-городу, а потом опять на шопинг!
Ребята ,сюда надо ехать на шопинг всем!:bis:
Дешего, красиво, азартно!:evillaugh
Thomas
02-25-2006, 05:38 PM
Проснулась рано, спать невозможно....
Сегодня на экскурсия по-городу, а потом опять на шопинг!
Ребята ,сюда надо ехать на шопинг всем!:bis:
Дешего, красиво, азартно!:evillaugh
ХоооРОШО...:bis: мы приедеим..:34: Уговорила!!! НАш ХааРЧь ---Твоя Кредитка...
Рижанка
02-25-2006, 10:55 PM
Запекаю лосося, пью Космо... :cool: Знаю, что поздно и вредно. Пусть мне будет хуже.:evillaugh
Sarochka
02-26-2006, 11:57 AM
надо заставить себя встать! надо! :mads:
Дуня Китаева
02-26-2006, 02:44 PM
надо заставить себя встать! надо! :mads:
Как заставить тех, кто со мной живет, дать мне возможность выспаться хотя бы один раз в месяц часиков так до 10-11-ти утра. :confused:
Galkab
02-26-2006, 06:07 PM
Всем привет из Китая.:34:
Cleopatra
02-26-2006, 06:15 PM
Всем привет из Китая.:34:
;)
И гиде-та я ужО этА виделЬ:) :kiss:
PS Пошла СпаТЬ!Всем спокойной ночи:)
dream fairy
02-26-2006, 06:29 PM
А ем любимое мороженное - фисташковое. :)
И глазею на Галку.
Thomas
02-26-2006, 06:35 PM
Всем привет из Китая.:34:
Мисс ГАлка:angel: с АвооСЬКАМИ
Galkab
02-27-2006, 02:57 AM
С авоськами- не то слово..вся кровать завалена.
на базаре встретила русских пацанов из сборной России по-гребле, бля..
Здоровенные , метра по два...красавцы такие, богатыри...:evillaugh
Покупали сабли коллекционные...рада была посвистеть с ними...
А потом и на девок накнулась. Тоже дылды сдоровенные такие....все блондинки...ко мне отнеслись не с такой радостью, как пацаны...были менее разговорчивые...от жешь, женщины...:rolleyes:
klukva
02-27-2006, 07:54 AM
всем приветики............
Aurbo
02-27-2006, 07:58 AM
С авоськами- не то слово..вся кровать завалена.
на базаре встретила русских пацанов из сборной России по-гребле, бля..
Здоровенные , метра по два...красавцы такие, богатыри...:евиллаугх
Покупали сабли коллекционные...рада была посвистеть с ними...
А потом и на девок накнулась. Тоже дылды сдоровенные такие....все блондинки...ко мне отнеслись не с такой радостью, как пацаны...были менее разговорчивые...от жешь, женщины...:роллеыес:
Так ты где сейчас? В какой стране?
КошЫчка
02-27-2006, 08:10 AM
Всем привет из Китая.:34:
Так ты где сейчас? В какой стране?
:crazy:
Galkab
02-27-2006, 08:12 AM
Так ты где сейчас? В какой стране?
В Китае в камандировке..:cool:
Aurbo
02-27-2006, 08:12 AM
Ой,как интересно! Надолго туда?
Galkab
02-27-2006, 08:20 AM
Вот поставлю пару фотачек..http://shutter04.pictures.aol.com/data/pictures/04/005/7E/3D/9A/0A/XAF7IFdPx74LbKVlKBG+4KP+By0v1QK30060.jpg
Galkab
02-27-2006, 08:21 AM
Вот поставлю пару фотачек..http://shutter04.pictures.aol.com/data/pictures/04/005/7E/3D/9A/0A/XAF7IFdPx74LbKVlKBG+4KP+By0v1QK30300.jpg
Galkab
02-27-2006, 08:22 AM
В среду утром уже возвращаюсь.http://shutter01.pictures.aol.com/data/pictures/07/008/7B/5F/DC/F5/D0LyPe9qiiy16e1tcrqTF3IcEbYXctmi0300.jpg
Galkab
02-27-2006, 08:25 AM
Вот ещё....http://shutter01.pictures.aol.com/data/pictures/04/004/1F/9F/EC/DF/yy0RFzNQvOTzDPs2twyfJRwN7TMsmxd40300.jpg
КошЫчка
02-27-2006, 08:28 AM
Вот ещё....
а что это за зданием Самсунга? телебашня?
Galkab
02-27-2006, 08:31 AM
а что это за зданием Самсунга? телебашня?
Не, телебашня у них намного писдатее. Сейчас найду.:cool:
Galkab
02-27-2006, 08:34 AM
http://tk.files.storage.msn.com/x1pUr2osLO3XWi7onABpRwubDVzozr3RcP_m4aQfBkDO5JsXBm jPRltSd6pLy7hlajXjie_VHJCYKBhHIPQwa4vPJqvnGKPYBwTl nsr_Fi-UPssavI5qYc-FqNiT8u5FRUX
Aurbo
02-27-2006, 08:37 AM
Ой,спасибо...Напиши нам пару слов по-китайски(только матом не ругайся)..Сколько у вас времени сейчас?
КошЫчка
02-27-2006, 08:38 AM
Клёва! Галка давай ещё картинкафф :lol:
Aurbo
02-27-2006, 08:38 AM
А какой это город?
КошЫчка
02-27-2006, 08:39 AM
Ой,спасибо...Напиши нам пару слов по-китайски(только матом не ругайся)..Сколько у вас времени сейчас?
шье шье - спасибо, да, Галка?
Galkab
02-27-2006, 08:41 AM
Так, по-порядку..
По-китайски могут тока китайцы...я не могу....даже матом не могу...
Тут сейчас 10:40 вечера вторник..а у вас?:evillaugh
Ща поставлю фотку из гостиницы...возле лифта такие барышни стоят...Лёне бы понравились...
Galkab
02-27-2006, 08:42 AM
А какой это город?
Шанхай, родимый...красивый -офигеть и не встать.:cool:
КошЫчка
02-27-2006, 08:43 AM
Так, по-порядку..
По-китайски могут тока китайцы...я не могу....даже матом не могу...
Тут сейчас 10:40 вечера вторник..а у вас?:евиллаугх
Ща поставлю фотку из гостиницы...возле лифта такие барышни стоят...Лёне бы понравились...
у нас только Понедельник начался... у вас уже ВТОРНИК ЗАКАНЧИВАЕТСЯ??? опупеть..
Galkab
02-27-2006, 08:45 AM
Вот навесты какие..
Galkab
02-27-2006, 08:46 AM
у нас только Понедельник начался... у вас уже ВТОРНИК ЗАКАНЧИВАЕТСЯ??? опупеть..
Шота я кажись списдела...тока Понедельник заканчивается..sorry:evillaugh
Galkab
02-27-2006, 08:49 AM
http://shutter02.pictures.aol.com/data/pictures/04/004/2F/AF/DF/E8/dyUnXRpH+btmc12PCzEPc5JGfE++xfi80300.jpg
Aurbo
02-27-2006, 08:51 AM
а какя погода у вас? У нас - минус 24,снег...
КошЫчка
02-27-2006, 08:53 AM
такие барышни стоят...Лёне бы понравились...
не.. Леону таких бы..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=2403&d=1141052026
Galkab
02-27-2006, 08:55 AM
http://tk.files.storage.msn.com/x1pUr2osLO3XWi7onABpRwubHCiCdgt06maFoQID8PTrldCfR3 fFcABf6Oi0xS4t0WemaPbCytYqu8WhwlXgDL0Asx7dkP_Fhz-sAqBf79GvL26YO0nYGayCVtHXwE99QDP
Galkab
02-27-2006, 09:01 AM
не.. Леону таких бы..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=2403&d=1141052026
Gaaaaaaaaaaa, glavnoe ,chto golova v banku s ogurcami prolazit.
Galkab
02-27-2006, 09:03 AM
а какя погода у вас? У нас - минус 24,снег...
Ну не жара конечно..но плюсовая температура...Тока ветер сильный.
http://tk.files.storage.msn.com/x1pUr2osLO3XWi7onABpRwubM1Y4ZmRaERSQgpTJWXNYdEj9uJ q5XX2iv-Vji_Omqg_4kLIIA56thldNNDU4lpZWABBg7Ar93KQ20sKo0DiJ 7T4UTyqTWmbs-mdtiquTnu5
klukva
02-27-2006, 09:03 AM
Галкааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Перстань дразниться с утра пораньше...........Я тоже в Китай хочу (таким плаксивым тихим голоском)..................
КошЫчка
02-27-2006, 09:04 AM
о! подсвеченная телебашня это ляпотаааааааааааааааааа
Galkab
02-27-2006, 09:06 AM
Галкааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Перстань дразниться с утра пораньше...........Я тоже в Китай хочу (таким плаксивым тихим голоском)..................
Девачки ,купила оооочень много всего..
Куртки себе - вде.Часы и шарфик- адын
Куртки малому-три.
5 пар обуви - детям, одну - себе.
Мужу- трусы, свитер и шарфик..;) :D
Galkab
02-27-2006, 09:08 AM
О, ещё 2 сумки себе и дочке, трусы, майки всякие....кароче, остановите меня кто-нибудь...:evillaugh :28:
Aurbo
02-27-2006, 09:08 AM
..а почём всё это в Китае? сувениры какие купила?