View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3
Kadet
01-11-2006, 02:12 PM
Обятий чего? Молока с содой?
Мда... чижолый случай
dream fairy
01-11-2006, 02:17 PM
Мда... чижолый случай
Это да, но молоко с содой всё равно пить не буду.
Мужские обятия - это хорошо, они рёбра держат. :rolleyes:
NataliaLA
01-11-2006, 02:22 PM
пойду делать кофе и яишницу заодно :rolleyes:
Порyчик
01-11-2006, 02:42 PM
приобрёл диск "ABBA: the Greatest Hits". Слушаю, получаю неописуемое эстетическое наслаждение. :smile:
klukva
01-11-2006, 02:46 PM
всем привет....
Рижанка
01-11-2006, 02:50 PM
Откушала кофию. Славно.
Gazon_Zaseyan
01-11-2006, 02:59 PM
сидел строчил 3 часа ответ Кошечке, а как тока хотел отправить, мне сказали что она не принимает месиджи.
это лол, конкретный лол
FOLEY
01-11-2006, 03:01 PM
пойду делать кофе и яишницу заодно :rolleyes:
делай за два...я тоже хочу ;)
Манюня
01-11-2006, 03:31 PM
Делаю нечеловечское усилие сюда сегодня не заглядывать :roof:
NataliaLA
01-11-2006, 03:31 PM
делай за два...я тоже хочу ;)
тебе с колбасой яишницу или только кофе? Какой кофе растворимый или в турке сделать?
FOLEY
01-11-2006, 03:33 PM
тебе с колбасой яишницу или только кофе? Какой кофе растворимый или в турке сделать?
с колбаской...и сыром сверху посыпь. кофе...любой, но много.
NataliaLA
01-11-2006, 03:35 PM
с колбаской...и сыром сверху посыпь. кофе...любой, но много.
имеешь, иди мой руки и к столу:34:
Galkab
01-11-2006, 03:36 PM
Кушаю шоколадку...а яишницу всё равно было бы лучше.:evillaugh
NataliaLA
01-11-2006, 03:38 PM
Кушаю шоколадку...а яишницу всё равно было бы лучше.:evillaugh
ты тоже заходи, на всех хватит яиц..... ;)
Galkab
01-11-2006, 03:39 PM
ты тоже заходи, на всех хватит яиц..... ;)
Чьи сегодня кушаем?:evillaugh
NataliaLA
01-11-2006, 03:45 PM
Чьи сегодня кушаем?:evillaugh
ну как сказать, у нас здесь Фоли в гостях....думаешь стОит?
Galkab
01-11-2006, 04:05 PM
ну как сказать, у нас здесь Фоли в гостях....думаешь стОит?
А надо спросить? Думаешь, если спросим, то согласиться?:D :evillaugh
NataliaLA
01-11-2006, 04:08 PM
А надо спросить? Думаешь, если спросим, то согласиться?:D :evillaugh
да ну его, еще спрашивать! Мы в большенстве, как сказали так и будет !
Galkab
01-11-2006, 04:11 PM
да ну его, еще спрашивать! Мы в большенстве, как сказали так и будет !
Надеюсь у него диетические? Я тут худею, мне другие нельзя.;)
FOLEY
01-11-2006, 04:12 PM
Use me...use me!
FOLEY
01-11-2006, 04:12 PM
Надеюсь у него диетические? Я тут худею, мне другие нельзя.;)
идеальные.
Galkab
01-11-2006, 04:13 PM
Усе ме...усе ме!
Снимай трусики(ц)(Газон);)
FOLEY
01-11-2006, 04:13 PM
Снимай трусики(ц)(Газон);)
я и не одевал...
а Газона нам не надо, меня смущать будет.
NataliaLA
01-11-2006, 04:15 PM
я и не одевал...
это все упрошает !
Рижанка
01-11-2006, 04:22 PM
Пойду на ланч и домойки. ;)
Interpreter
01-11-2006, 04:36 PM
Вроде написал сообшение ан нет-удалили,неужели за флуд:confused:
Манюня
01-11-2006, 04:42 PM
Вроде написал сообшение ан нет-удалили,неужели за флуд:цонфусед: Глюки.
Cleopatra
01-11-2006, 05:04 PM
форум, последнее время, часто глюкает...
Pandusika
01-11-2006, 05:05 PM
форум, последнее время, часто глюкает...Клеочка ну что? нету? :(
NataliaLA
01-11-2006, 05:09 PM
у меня жутко чешится левая ладонь, это к деньгам, да, да, да?
типо завтра зарплата....
Манюня
01-11-2006, 05:11 PM
Нет. Это к тому что ты сейчас почешешь левую ладонь.
Cleopatra
01-11-2006, 05:11 PM
Клеочка ну что? нету? :(
Неа, сегодня после того как экзам завалила, бегала на почту, думала мож хоть что-то порадует, ан нет...сцуки:(
Настроение ни к черту...
NataliaLA
01-11-2006, 05:13 PM
Нет. Это к тому что ты сейчас почешешь левую ладонь.
Ну блин, зачем так разочарововать? Я уже в казино собралась практически, а ты, а ты.....:(
Cleopatra
01-11-2006, 05:14 PM
СМарю биатлон, Россия вторая, немцы первые...блин, ничем не отличается от прошлых этапов...
Манюня
01-11-2006, 05:14 PM
Ну блин, зачем так разочарововать? Я уже в казино собралась практически, а ты, а ты.....:( Я сегодня насторенна на соц. реализм. Это всегда так, когда работы много. :evillaugh
NataliaLA
01-11-2006, 05:15 PM
Я сегодня насторенна на соц. реализм. Это всегда так, когда работы много. :evillaugh
А работы много на форуме? ;) Давай его чистить, генеральную уборку делать так сказать :D
Baghera
01-11-2006, 05:25 PM
Кушать не могу - запломбированный зуб разкрошился... И вот так что-то на каждый ДР - в прошлом мне зубы мудрости удаляли (по паре на каждый DR), сейчас пломба (или РК) светит... :(
Sixteen
01-11-2006, 05:32 PM
Кушать не могу - запломбированный зуб разкрошился... И вот так что-то на каждый ДР - в прошлом мне зубы мудрости удаляли (по паре на каждый DR), сейчас пломба (или РК) светит... :(
эхххххх! остается тока посочувствовать.
а я продакшн саппортаю, сидю тут еклмн.
Порyчик
01-11-2006, 05:36 PM
СМарю биатлон, Россия вторая, немцы первые...блин, ничем не отличается от прошлых этапов...
Если это та гонка, которую сегодня показывали днем (женщины, канал Спорт), обязательно досмотри до конца, будет очень интересно, гарантирую! :smile:
Baghera
01-11-2006, 05:41 PM
эхххххх! остается тока посочувствовать.
а я продакшн саппортаю, сидю тут блин
Спасибо, мне не страшно не покушать. Но вот как я сегодня вечером буду абсент пить? :cry:
Sixteen
01-11-2006, 05:43 PM
Спасибо, мне не страшно не покушать. Но вот как я сегодня вечером буду абсент пить? :cry:
Багира, после абсента забудешь про зуб!
После достаточно больших доз можно вообще все забыть.
NataliaLA
01-11-2006, 05:45 PM
Спасибо, мне не страшно не покушать. Но вот как я сегодня вечером буду абсент пить? :cry:
я бы не рисковала....антибиотики пьешь?
дай рецепчик для абсента хороший? мы вот тоже в выходные решили открыть бутылку :)
Манюня
01-11-2006, 05:46 PM
А работы много на форуме? ;) Давай его чистить, генеральную уборку делать так сказать :Д Меня не уполномочивали. :cool:
Baghera
01-11-2006, 05:53 PM
я бы не рисковала....антибиотики пьешь?
дай рецепчик для абсента хороший? мы вот тоже в выходные решили открыть бутылку :)
Иду к врачу завтра. Не думаю что нужны антибиотики - но тк зуб ноет, ИМХО дело закончитса РК :(
Абсент никогда не пила - сегодня друзья хотят заехать и угостить. А я даже не знаю как его пьют вообще...
Достаточно больших доз не будет - мне завтра на работу и к врачу!
NataliaLA
01-11-2006, 05:56 PM
Иду к врачу завтра. Не думаю что нужны антибиотики - но тк зуб ноет, ИМХО дело закончитса РК :(
Абсент никогда не пила - сегодня друзья хотят заехать и угостить. А я даже не знаю как его пьют вообще...
Достаточно больших доз не будет - мне завтра на работу и к врачу!
почитай мою тему в этом разделе апсент (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=17320&highlight=%E0%EF%F1%E5%ED%F2)
эта штука серьезная, если настояшая, но в США запрешено, я вот привезла из Москвы 85 градусов....
Baghera
01-11-2006, 05:59 PM
почитай мою тему в этом разделе апсент (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=17320&highlight=%E0%EF%F1%E5%ED%F2)
эта штука серьезная, если настояшая, но в США запрешено, я вот привезла из Москвы 85 градусов....
Пасиб.
Насколько я знаю - бутылку из Канады привезли знатоки
Xenalite
01-11-2006, 06:29 PM
Апсент...
Пашла я за пивом! О! :beer:
Galkab
01-11-2006, 06:31 PM
Апсент...
Пашла я за пивом! О! :беер:
Апсент хорошо с пивoм.Смишно очинь потом..;)
Xenalite
01-11-2006, 06:32 PM
Апсент хорошо с пивом.Смишно очинь потом..;)
Апхахочишься.... :lol:
Galkab
01-11-2006, 06:34 PM
Апхахочишься.... :лол:
Та мне рот закрыть не могли...:D :evillaugh
Baghera
01-11-2006, 06:35 PM
Апсент хорошо с пивом.Смишно очинь потом..;)
А я пиво не пью... и дома не держу... С водкой или Текилой сойдет?
Xenalite
01-11-2006, 06:39 PM
А я пиво не пью... и дома не держу... С водкой или Текилой сойдет?
Я пила апсент с текилай...
Ниче, выживаишь. :angel:
Baghera
01-11-2006, 06:41 PM
Я пила апсент с текилай...
Ниче, выживаишь. :ангел:
Даже если завтра на работу вставать в 6 утра?
Милька
01-11-2006, 06:41 PM
А я не пробовала....((((
Cleopatra
01-11-2006, 06:42 PM
Если это та гонка, которую сегодня показывали днем (женщины, канал Спорт), обязательно досмотри до конца, будет очень интересно, гарантирую! :smile:
:lad:
NataliaLA
01-11-2006, 06:42 PM
А я пиво не пью... и дома не держу... С водкой или Текилой сойдет?
угу, абсент бывает 75, 85, 96 грудусов, такила 40....удачи !
вот здесь рецепты абсент (http://www.absinthe.km.ru/)
Xenalite
01-11-2006, 06:43 PM
Даже если завтра на работу вставать в 6 утра?
А вот ата вряд ли...
В шесть тока вырубишься. :lol:
vpered
01-11-2006, 06:44 PM
Я пила апсент с текилай...
Ниче, выживаишь. :angel:
Есть такой коктейль, в названии слово "мист" присутствует: абсент, текила и лимонный сок. Подаётся как мартини.
Милька
01-11-2006, 06:45 PM
кАроче.
Где в Нью Йорке мне достать выпить...чуть...вот этого...смешного.
NataliaLA
01-11-2006, 06:46 PM
Есть такой коктейль, в названии слово "мист" присутствует: абсент, текила и лимонный сок. Подаётся как мартини.
хорошо бы пропорции соблюдать, а не 50-50 пить ;)
на том сайте пропорции есть
NataliaLA
01-11-2006, 06:47 PM
кАроче.
Где в Нью Йорке мне достать выпить...чуть...вот этого...смешного.
настояший в США не легально продовать
NataliaLA
01-11-2006, 06:55 PM
я все таки пошла салатик делать
Xenalite
01-11-2006, 07:04 PM
я все таки пошла салатик делать
А я все-таки купила пива... ща пойду мяса жаритть...
Baghera
01-11-2006, 07:10 PM
Нашла рецепт - абсент с шампанским ("клубная убивалка")
Xenalite
01-11-2006, 07:11 PM
Нашла рецепт - абсент с шампанским ("клубная убивалка")
Хорошо должно по шарам давать... хе-хе
Baghera
01-11-2006, 07:13 PM
Хорошо должно по шарам давать... хе-хе
zавтра расскажу - если доживу ;)
Xenalite
01-11-2006, 08:22 PM
Пойду телик пасматрю...
П.С. Инет дома - развращаит.
Sarochka
01-11-2006, 09:18 PM
у меня температура :(
dream fairy
01-11-2006, 09:26 PM
у меня температура :(
А у меня глаза как у вампира.
Kadet
01-11-2006, 09:27 PM
А у меня глаза как у вампира.
" отрежть мне язык, но я должен это видеть..." (ц)
Sarochka
01-11-2006, 09:28 PM
А у меня глаза как у вампира.
у меня тоже :evil:
Bashmachnica
01-11-2006, 09:29 PM
сижу. Ужасны был денёк, ёклмн...Ёклмн.
dream fairy
01-11-2006, 09:35 PM
" отрежть мне язык, но я должен это видеть..." (ц)
Смешно да? Ох я бы тебя ущипнула бы смачно за бочок! :razz:
Глаза правда ужасны, на работе сказали, что бы завтра и не появлялась.
dream fairy
01-11-2006, 09:36 PM
у меня тоже :евил:
Ужас да? Я как в зеркало глянула, так хоть стой, хоть падай.. :(
Kadet
01-11-2006, 09:37 PM
Хи... А я завтра не работаю.... Так что там насчет ущипнуть????
dream fairy
01-11-2006, 09:52 PM
Хи... А я завтра не работаю.... Так что там насчет ущипнуть????
Завтра азарта не будет, завтра я сплю.
Kadet
01-11-2006, 09:53 PM
Завтра азарта не будет, завтра я сплю.
Скока совпадений, скока общего....
NataliaLA
01-11-2006, 09:53 PM
у меня температура :(
у меня тоже 36.6
серьезно: что с тобой? :( выздоравливай
Sarochka
01-11-2006, 09:59 PM
серьезно: что с тобой? :( выздоравливай
не знаю, может простудилась :(
Alisa27
01-11-2006, 10:54 PM
ой вэй
завтра баюс
Pandusika
01-11-2006, 10:55 PM
ой вэй
завтра баюсдудочка нибойся :)
Alisa27
01-11-2006, 10:56 PM
дудочка нибойся :)
нада пайти на вапросики поотвечать
Pandusika
01-11-2006, 10:59 PM
нада пайти на вапросики поотвечатькакие?
Alisa27
01-11-2006, 11:02 PM
какие?
глупые всякие
их там многа
NataliaLA
01-11-2006, 11:02 PM
ни пуха , ни пера:34:
Alisa27
01-11-2006, 11:03 PM
ни пуха , ни пера:34:
к черту,
спасиба
Pandusika
01-11-2006, 11:09 PM
глупые всякие
их там многапиши всё ок
и не пудри себе мозги :)
klukva
01-12-2006, 07:54 AM
всем доброе утро.....вот пришла на работу, но такое чувство, что я еще сплю..........
Милька
01-12-2006, 09:01 AM
всем доброе утро.....вот пришла на работу, но такое чувство, что я еще сплю..........
Та же фигня))) :evillaugh
Sarochka
01-12-2006, 09:06 AM
всем худеющим (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=40227&track%5Fnumber=05) :lol:
Drama Queen
01-12-2006, 11:43 AM
столько тем хороших севодня, столька тем... но не могу, убегаю, у миня сегодня генеральная уборка. :(
klukva
01-12-2006, 11:54 AM
только что вернулась с обеда.....
Рижанка
01-12-2006, 11:57 AM
Хорошо-то как - впереди 4 выходных ! Отвоевали себе «Руский Новый год» на 13, а 16 го - гос. праздник. Отосплюся, нагуляюся ! :angel:
Slippery When Wet
01-12-2006, 12:10 PM
Хорошо-то как - впереди 4 выходных ! Отвоевали себе «Руский Новый год» на 13, а 16 го - гос. праздник. Отосплюся, нагуляюся ! :angel:
Это сколько ж русских в компании?
Рижанка
01-12-2006, 12:39 PM
Это сколько ж русских в компании?
Два. :D
MYXOMOP
01-12-2006, 03:44 PM
шмотки развешиваем... работаем короче..
Манюня
01-12-2006, 08:45 PM
Сумашедший день. Ну хоть хорошо закончится, начиная с аэропорта и кончая...(млин, ещё целых 5 часов ждать)
NataliaLA
01-13-2006, 01:42 AM
куда все делись?
заснули?
аууууууууууууу
Baghera
01-13-2006, 02:02 AM
Сижу, жую бутерброд - тк голоооодная.... Зубной наколол меня новокаином (2 укола - один не брал:28:), а с таким замороженнын ртом не покушаешь :cry:
NataliaLA
01-13-2006, 02:05 AM
это противное чувство, меня обычно и два укола не берут... :(
блин мне к зубному надо....так лень....и есть ведь близко совсем, и страховку мою берет, а вот забываю записаться и каждый раз себя ругаю....и запускать нельзя....
FOLEY
01-13-2006, 02:07 AM
чего не спится?
NataliaLA
01-13-2006, 02:09 AM
чего не спится?
у нас рано еще
книгу закончила...блин
FOLEY
01-13-2006, 02:10 AM
у нас рано еще
книгу закончила...блин
какую?
NataliaLA
01-13-2006, 02:13 AM
какую?
я тебе вчера рассказывала.
Афонасьеву (ака Акунин, помнишь?)
FOLEY
01-13-2006, 02:13 AM
я тебе вчера рассказывала.
Афонасьеву (ака Акунин, помнишь?)
а, ну да :)
у меня это...память короткая.
NataliaLA
01-13-2006, 02:14 AM
у меня это...память короткая.
ага, девичья
Baghera
01-13-2006, 02:21 AM
это противное чувство, меня обычно и два укола не берут... :(
блин мне к зубному надо....так лень....и есть ведь близко совсем, и страховку мою берет, а вот забываю записаться и каждый раз себя ругаю....и запускать нельзя....
Мне одного мало, а 2 много... не-на-ви-жу зубных и уколы... а приходитса - зуб под старой пломбой разломался... Нельзя запускать. Я не запускаю и все равно чиню (который год) именно на свой ДР... То десна режут, то зубы мудрости вырывают (по 2 сразу), то РК... Старость? :rolleyes:
FOLEY
01-13-2006, 02:22 AM
Мне одного мало, а 2 много... не-на-ви-жу зубных и уколы... а приходитса - зуб под старой пломбой разломался... Нельзя запускать. Я не запускаю и все равно чиню (который год) именно на свой ДР... То десна режут, то зубы мудрости вырывают (по 2 сразу), то РК... Старость? :rolleyes:
а полтора не пробовала?
NataliaLA
01-13-2006, 02:22 AM
Мне одного мало, а 2 много... не-на-ви-жу зубных и уколы... а приходитса - зуб под старой пломбой разломался... Нельзя запускать. Я не запускаю и все равно чиню (который год) именно на свой ДР... То десна режут, то зубы мудрости вырывают (по 2 сразу), то РК... Старость? :rolleyes:
у меня уже выдрали зубы мудрости, о это был ужас....пару лет назад....
на ДР трация? типо бани и 31 декабря ;)
Baghera
01-13-2006, 02:32 AM
1 1/2 (укола!) кажетса и дали в этот раз...
Ага, вот такая дурацкая традиция - на ДР оказыватьса под новокаином, антибиотиками, и Тайленолом с кодеином... Кайф...
Карина
01-13-2006, 07:49 AM
настроение такое галимое
Gazon_Zaseyan
01-13-2006, 07:54 AM
настроение такое галимое
лизни апельсинчика, всё встанет на место...
http://www.anri.am/party/pics/desert06.jpg
Карина
01-13-2006, 07:56 AM
лизни апельсинчика, всё встанет на место...
хттп://щщщ.анри.ам/парты/пицс/десерт06.йпг
спасибо
Sarochka
01-13-2006, 10:10 AM
сижу...и так все лень! так лень!
Gazon_Zaseyan
01-13-2006, 10:12 AM
сижу...и так все лень! так лень!
лизни, пройдёт!
Sarochka
01-13-2006, 10:13 AM
лень...
Gazon_Zaseyan
01-13-2006, 10:20 AM
лень...
ты высунь язык, мы помажем...
Милька
01-13-2006, 10:44 AM
Пытаюсь бороться со сном и голодом. :evillaugh
klukva
01-13-2006, 10:54 AM
всем приветики.....какое-то у меня сегодня состояние ленивое.......сижу на работе и просто умираю от лени.....хоть для приличия нужно немного поработать после обеда..........
Xenalite
01-13-2006, 11:01 AM
У нас туман.
Я хочу спать, но при этом в первой половине дня таки умудрилась поработать довольно продуктивна.
Я молодец.
Galkab
01-13-2006, 11:30 AM
Спать не хочу...вечером встречаюсь со своими любимыми друзьями американцами....ух...:evillaugh
CrazyDoctor
01-13-2006, 11:33 AM
Спать не хочу...вечером встречаюсь со своими любимыми друзьями американцами....ух...:evillaugh
Вечера не хватит. Сначала с любимыми встретиться, потом с друзьями и уже под конец вечера с американцами. На всё-та тебя, Галка, хватает. Ай, люблю.
Alisa27
01-13-2006, 11:34 AM
глаза не открываются
еле дополз до работы
умираюхачукофэ
Galkab
01-13-2006, 11:39 AM
Вечера не хватит. Сначала с любимыми встретиться, потом с друзьями и уже под конец вечера с американцами. На всё-та тебя, Галка, хватает. Ай, люблю.
Особенно, если совместить всё это в одной паре, то да, хватит на всех.:bis:
Pandusika
01-13-2006, 12:44 PM
глаза не открываются
еле дополз до работы
умираюхачукофэЖенсчина ты уже праснулась?
Милька
01-13-2006, 01:04 PM
А я не работаю.
Балду пинаю на работе...
Не говорите моему шефу.
Вот.
Gazon_Zaseyan
01-13-2006, 01:27 PM
Спать не хочу...вечером встречаюсь со своими любимыми друзьями американцами....ух...:евиллаугх
а муж знает про "ух" ?
NataliaLA
01-13-2006, 01:31 PM
а я что-то засыпаю, сейчас часик работы и пойду покимарю
klukva
01-13-2006, 01:33 PM
а я что-то засыпаю, сейчас часик работы и пойду покимарю
а я вообще с утра глаза открыть немогу......и в таком состоянии пытаюсь сегодня работать, зеваю неостанавливаясь ......
NataliaLA
01-13-2006, 01:37 PM
а я вообще с утра глаза открыть немогу......и в таком состоянии пытаюсь сегодня работать, зеваю неостанавливаясь ......
какой то день не понятный....пятница 13? ;)
http://images8.fotki.com/v132/photos/3/348856/1558069/cat13-vi.gif?340380
Alisa27
01-13-2006, 01:57 PM
Женсчина ты уже праснулась?
я праснулась, заснула, опять проснулась
и теперь умираю есть хачу
а принесут тока через полчаса
NataliaLA
01-13-2006, 03:31 PM
Меня обрадовали позванили друзья, сказали, что уже в магазине делают закупку к сегодняшнему вечеру, отмечать старынй новый год, даже мангал купили, а потом добавили, что все это будет делаться у меня дома....
млин, теперь не поспишь убирать надо
Kadet
01-13-2006, 03:32 PM
Как знакомо....
NataliaLA
01-13-2006, 03:33 PM
Как знакомо....
не говори, блин....я совсем по другому планировала провести вечер вообще-то.......
в холодильнике пусто, я не собиралась сегодня в магазин....но на этот аргумент мне сказали, что все-все привезут с собой....мда, ну может хоть поем на халяву :grum: Вообще я не могла пить на Новый Год так что сегодня и отметим, как раз пусть шампанское покупают, а абсент есть :grum:
Kadet
01-13-2006, 03:38 PM
Ха!!!! А у нас не одни и те же друзья????
Точно также: звонок - " Ты не хочешь вечерком водочки выпить?"
" Да не против, а где?"
" У тебя..."
" Да у меня вроде холодильник пустой, и в хате бардак, и...."
" Мы со своим..."
NataliaLA
01-13-2006, 03:43 PM
Ха!!!! А у нас не одни и те же друзья????
Точно также: звонок - " Ты не хочешь вечерком водочки выпить?"
" Да не против, а где?"
" У тебя..."
" Да у меня вроде холодильник пустой, и в хате бардак, и...."
" Мы со своим..."
мда, загадочно, ситуация очень похожая, я несколько раз робко говорила про холодильник и работу, пока мне строго не сказали: "Ко...(моя фамилия), все не морочь голову - мы вечером будем" пришлось только повиноваться...:rolleyes:
Может и твои друзья, хехе...
Kadet
01-13-2006, 03:44 PM
Вот-вот... Хотя, халява - сладкое слово....
NataliaLA
01-13-2006, 03:46 PM
Вот-вот... Хотя, халява - сладкое слово....
я люблю сама стол накрывать, но сегодня просто не смогу физически, мне еще маленький заказ пришлют через какое-то время, надо дома быть....так что они в пролете :bis:
Kadet
01-13-2006, 03:49 PM
я люблю сама стол накрывать, но сегодня просто не смогу физически, мне еще маленький заказ пришлют через какое-то время, надо дома быть....так что они в пролете :бис:
Я тоже люблю... Но когда нет времени, и в холодильнике - зима... То все накрытие заключается в предоставлении стола и посуды....
NataliaLA
01-13-2006, 03:55 PM
Я тоже люблю... Но когда нет времени, и в холодильнике - зима... То все накрытие заключается в предоставлении стола и посуды....
а что говоришь 21 будет? лол, кто что накрывает, потлок ? :evillaugh
Kadet
01-13-2006, 03:58 PM
а что говоришь 21 будет? лол, кто что накрывает, потлок ? :евиллаугх
А 21 - я взял на себя инициативу, а посему - накрываю сам....( за исключением салатиков, обещанных гостями)
Судя по количеству приходящих - одного стола мало - будет два....
А также - культурная программа...
NataliaLA
01-13-2006, 04:02 PM
А также - культурная программа...заинтриговал
Baghera
01-13-2006, 04:09 PM
А также - культурная программа...
Что-то мне говорит что программа скорее всего окажетса - НЕкультурной :cool:
Kadet
01-13-2006, 04:12 PM
Что-то мне говорит что программа скорее всего окажетса - НЕкультурной :цоол:
Багира - вы циничны...
Все мои друзья - джентельмены...
"И даже посылают при необходимости - культурно..."
Baghera
01-13-2006, 04:23 PM
Багира - вы циничны...
Все мои друзья - джентельмены...
"И даже посылают при необходимости - культурно..."
Да, цинична - посмотри на подпись. :evillaugh
Я совсем не это имела ввиду. ИМХО, НЕкультурье - rulez! :bis:
А вот посылать не надо...
Монашка
01-13-2006, 04:38 PM
всем хаааааааароших выходных!!!
Pandusika
01-13-2006, 04:56 PM
жру чирешенку
Alisa27
01-13-2006, 05:35 PM
ОЙ, А Я ТАК ХАЧУ ЧИРЕШЕНКИ
вот сижу мечтаю
и ище черниченки
ням-ням
ты в Ральфсе купил? она тама есть сиводня?
Emerson
01-13-2006, 05:43 PM
ОЙ, А Я ТАК ХАЧУ ЧИРЕШЕНКИ
вот сижу мечтаю
и ище черниченки
ням-ням
ты в Ральфсе купил? она тама есть сиводня?
я щас еду в ральф купить ланчбэк штоб на работу , магу и черешинки заодно хорошому человеку ....
алиса ..што ж это такое делается ... "надолго" говоришь ...
Милька
01-13-2006, 05:51 PM
Как знакомо....
Не фика Кадет, я в гости еду.
Pandusika
01-13-2006, 05:54 PM
в ралфсе нифига нету
нада ехать к хенрису
Alisa27
01-13-2006, 05:57 PM
я щас еду в ральф купить ланчбэк штоб на работу , магу и черешинки заодно хорошому человеку ....
алиса ..што ж это такое делается ... "надолго" говоришь ...
да, абычна нада падаждать чуть меньше года
а патом ано рассасывается, вот
а ат чирешинки я не аткажусь, Эмерсон, нет
Emerson
01-13-2006, 06:11 PM
да, абычна нада падаждать чуть меньше года
а патом ано рассасывается, вот
а ат чирешинки я не аткажусь, Эмерсон, нет
бывает что и нет ... так что давай чирешня черешней , но и хулахуп крутить придется.... спорт так сказать.
Alisa27
01-13-2006, 06:19 PM
бывает что и нет ... так что давай чирешня черешней , но и хулахуп крутить придется.... спорт так сказать.
а можна крутить хулахупам и жонглиравать
чирешней
аднавременна,
цирк с канями (ц), так сказать
Emerson
01-13-2006, 06:39 PM
а если вместо хулахупа крутить ...стоп нет, это знать до родов не рекамендуется ... патом раскажу .
Pandusika
01-13-2006, 06:51 PM
а если вместо хулахупа крутить ...стоп нет, это знать до родов не рекамендуется ... патом раскажу .Эмерсон кого ожидаем?
Emerson
01-13-2006, 07:16 PM
Эмерсон кого ожидаем?
зорплату ждём
Pandusika
01-13-2006, 07:16 PM
зорплату ждёма я думала тралейбус :rolleyes:
(огорчилось)
CrazyDoctor
01-13-2006, 07:54 PM
Кароче пятница тринадцатое. Не, ну я жив, тока слегка коленку поцарапал. В сэндвич попал. Я-то успел затормозить, а вот тетка за мной - нет. У нее нос всмятку, у меня бампер отлетел и фиг знает что еще. Передний номер отлетел. Карочи вот. Свою первую машину я разбил в пятницу. Говорить какого числа?
Xenalite
01-13-2006, 08:44 PM
Кароче пятница тринадцатое. (ц)
У русского коллеги с... украли велосипед.
Перекусили проволоку которой он велик к ограде привязывал.
Надо же, даже полиция приехала... :rolleyes:
CrazyDoctor
01-13-2006, 08:56 PM
Геморрой. На все выходные без машины.
NataliaLA
01-13-2006, 08:57 PM
Геморрой. На все выходные без машины.
как раз наоборот, будешь больше ходить геморроя не будет :34:
Xenalite
01-13-2006, 08:59 PM
Геморрой. На все выходные без машины.
Сочувствую.
Зато пить можна с утра. с чистой совестью. :evillaugh
NataliaLA
01-13-2006, 09:00 PM
Смотри сколько плюсов !!!
CrazyDoctor
01-13-2006, 09:01 PM
Да,да сплошные плюсы.
Thomas
01-14-2006, 12:41 AM
Sea Lion Gives New Hybrid Cars His Seal Of Approval
http://www.komotv.com/news/images/hybrid_sealion_011106.jpg
SEATTLE - Those new hybrid cars are indeed a hot seller, and the interest appears not to be restricted to the human species.
A sea lion wandered out of Elliott Bay around lunchtime Wednesday and decided to park itself atop a Toyota Prius in the parking lot of Salty's Restaurant in West Seattle.
While amused onlookers snapped some photos of the strange sight, Tim O'Brien, the restaurant's sommelier, managed to coax the lion off the roof and back into the water (no word if it took a merlot or chardonnay to entice the lion to take notice.)
The car did suffer a few dents to the roof -- sea lions can weigh between 400-600 pounds -- but otherwise it was just your unusual lunchtime distraction.
Gazon_Zaseyan
01-14-2006, 12:44 AM
есть ли в мире чтото дороже сна?
Drama Queen
01-14-2006, 01:38 AM
ура! машина вернулась из ремонта - пойду сдавать тест на права...
и снова бить...:rolleyes:
Карина
01-14-2006, 03:04 AM
:2: я проспала 15 с половиной часов и ,кажецца,хочу еще...
FOLEY
01-14-2006, 03:13 AM
:2: я проспала 15 с половиной часов и ,кажецца,хочу еще...
а с кем?
Gazon_Zaseyan
01-14-2006, 03:51 AM
ура! машина вернулась из ремонта - пойду сдавать тест на права...
и снова бить...:роллеыес:
как получиш права, приезжай отметим.
Рижанка
01-14-2006, 08:38 AM
Такой ливень, а мне надо ехать...:(
Akela
01-14-2006, 09:39 AM
Пойду завтракать!
Милька
01-14-2006, 09:40 AM
Пойду завтракать!
и йа
Монашка
01-14-2006, 09:51 AM
жрать вредно :(
и-нет классная штука
вредность иногда помогает выжить
упертость иногда помогает своего добиться
улыбка с уперством очень помогают добиться очень интересных результатов
улыбка с уперством очень помогают добиться очень интересных результатов
о да..... мае жизнинное кредо
Sarochka
01-14-2006, 10:41 AM
наконец-то убрала ёлку :lol:
Vitta
01-14-2006, 10:51 AM
а я до 8-го марта убирать не стану
Sarochka
01-14-2006, 11:06 AM
а я до 8-го марта убирать не стану
правда? чего так долго? :)
Vitta
01-14-2006, 11:08 AM
нравиццо
Sarochka
01-14-2006, 11:09 AM
нравиццо
aaaAAAaaaa
Akela
01-14-2006, 11:26 AM
а я до 8-го марта убирать не стану
По новому стилю?
Baghera
01-14-2006, 12:11 PM
Еду в hair salon краситьса/мелироватьса/etc - и.е. давать полную свободу мастеру-англичанке
Xenalite
01-14-2006, 12:18 PM
Еду в хаир салон краситьса/мелироватьса/етц - и.е. давать полную свободу мастеру-англичанке
Опомнись!
Англичане не умеют стричь!
Baghera
01-14-2006, 12:28 PM
Опомнись!
Англичане не умеют стричь!
А англичанки умеют - хожу в этот салон уже несколько лет и смотрю на посетителей и результаты работы - потрясающе (а я очень придирчива). Сотрудница моя там краситса - превосходно. Так что я не особо волнуюсь - если вдруг не понравитса, то просто перекрашусь (и.е. обратно в свой цвет).
Pandusika
01-14-2006, 12:36 PM
Я тащюсь как вейтнамци стригут. Уже год третий я у них тама зависла. И все женщины уходят от туда такими красавицами, абалдеть.
Карина
01-14-2006, 01:00 PM
а с кем?
:( одна
FOLEY
01-14-2006, 02:26 PM
:( одна
заходи, вместе поваляемся.
Bashmachnica
01-14-2006, 02:29 PM
Я тащюсь как вейтнамци стригут. Уже год третий я у них тама зависла. И все женщины уходят от туда такими красавицами, абалдеть.
о-о.:eek: *с мултяшным голосом*
Не верицца мне в это. Вйетнамцы...Китайцы..Тайцы...:eek:
Interpreter
01-14-2006, 04:05 PM
Суши ем,пиво пью, вобшем just chilling.
Drama Queen
01-14-2006, 04:14 PM
А англичанки умеют - хожу в этот салон уже несколько лет и смотрю на посетителей и результаты работы - потрясающе (а я очень придирчива). Сотрудница моя там краситса - превосходно. Так что я не особо волнуюсь - если вдруг не понравитса, то просто перекрашусь (и.е. обратно в свой цвет).
а я никак не могу найти парикмахера, который бы мне нравился. не то, чтобы я очень придирчива, как раз-таки наоборот. все равно не то.
как вы находили своих любимых парикмахеров? ходили в разные салоны? случайно? кто-то рекомендовал? просто по соседству с домом?
Drama Queen
01-14-2006, 04:17 PM
Суши ем,пиво пью, вобшем just chilling.
абажаю роллы. нашла недавно местечко, Суши Хауз называецца - роллы - пальчики оближешь, толпы молодых и ооочень симпатичных азиатских парочек в стиле хиппи и панк, и цены - низкие! :D
Xenalite
01-14-2006, 04:23 PM
Я последнее время совершенно отвратительно питаюсь.
Фактически перестала готовить, и в рестораны ходить перестала - почему-то не хочецца.
Ем еду из банок, либо што-нить готовое из магазиноф.
Интересно, надолго меня хватит? :rolleyes:
Pandusika
01-14-2006, 04:45 PM
Поела супа и рада :)
Манюня
01-14-2006, 05:14 PM
Какой обалденный день. Побольше бы таких. Просто быть в друг друге - и кажется, мира вообще не существует. (Это я так, мимо проходила...)
Просто быть в друг друге
ну он в тебе... это да, ясно... но ты внем???:confused:
klukva
01-14-2006, 05:26 PM
дома опять скандал.....:(
FOLEY
01-14-2006, 05:27 PM
ну он в тебе... это да, ясно... но ты внем???:confused:
ну скажем что даже и это я себе кое как представил...но она ж говорит что проходила...это ж какую силу надо иметь чтоб быть в нем и на себе его тащить проходя мимо...
Xenalite
01-14-2006, 05:29 PM
Фу, Фолей... :fart:
FOLEY
01-14-2006, 05:32 PM
Фу, Фолей... :fart:
а чего сразу фу?
Xenalite
01-14-2006, 05:34 PM
а чего сразу фу?
На романичную эротику ответил порнушкой... ФУ-У-У-У!
а я согласен с Фолей! (прогнулссо, млять!).... давайте разовьем тему!
Xenalite
01-14-2006, 05:36 PM
а я согласен с Фолей! (прогнулссо, млять!).... давайте разовьем тему!
:obida:
:obida:
Зинка! Я обещаю овлечь эту тему в немыслимые эпитеты языка великой мудрости...... вобщем тибе понравится
Xenalite
01-14-2006, 05:40 PM
Зинка! Я обещаю овлечь эту тему в немыслимые эпитеты языка великой мудрости...... вобщем тибе понравится
ну, если так...
*приготовилась читать*
ну, если так...
*приготовилась читать*
ща.... Фоля куда та ушел....
Монашка
01-14-2006, 05:42 PM
какую тему развиваете?
какую тему развиваете?
Тема Манюни проходящей мимо находясь непосредственно в своем любимом, а он, ее любимый, находиться также непасредственно в ней. Непосредственно.
Монашка
01-14-2006, 05:45 PM
Тема Манюни проходящей мимо находясь непосредственно в своем любимом, а он, ее любимый, находиться также непасредственно в ней. Непосредственно.га? :hmm: (эта в смысле чё? по нашему по украински)
га? :hmm: (эта в смысле чё? по нашему по украински)
тута
(http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=947341&postcount=3195)
FOLEY
01-14-2006, 05:47 PM
я тута...я книжку по анатомии в гараже искал...а то в уме не складывается.
я тута...я книжку по анатомии в гараже искал...а то в уме не складывается.
ну и как, Коллега, были ли прецеденты?
Xenalite
01-14-2006, 05:49 PM
Ну где уже, где?
А то я пиццу уже же пожрала сафсем, а вы фсе никак.
FOLEY
01-14-2006, 05:53 PM
ну и как, Коллега, были ли прецеденты?
у меня книга пока только по "нормальной" анатомии...книга с аномалиями еще в ящике. буду смотреть.
FOLEY
01-14-2006, 05:53 PM
Ну где уже, где?
А то я пиццу уже же пожрала сафсем, а вы фсе никак.
незнаю как вы...но мы как раз как. (особенно если сливы покушаем)
Xenalite
01-14-2006, 05:55 PM
незнаю как вы...но мы как раз как. (особенно если сливы покушаем)
:fart:
*закономерность? :lol:*
FOLEY
01-14-2006, 05:56 PM
:fart:
*закономерность? :lol:*
с чем пицца то?
Xenalite
01-14-2006, 05:57 PM
с чем пицца то?
пепперони...
FOLEY
01-14-2006, 05:57 PM
пепперони...
изжоги не будет?
Xenalite
01-14-2006, 05:58 PM
изжоги не будет?
Не должно.
Монашка
01-14-2006, 06:01 PM
заплела дитенку штук 20 косичек
пальцы Б А Л Я Т
Baghera
01-14-2006, 07:18 PM
Опомнись!
Англичане не умеют стричь!
Пришла из салона - все отлично. Тепер я выгляжу как моя аватара (только я потемней).
Xenalite
01-14-2006, 07:19 PM
Пришла из салона - все отлично. Тепер я выгляжу как моя аватара (только я потемней).
Ну поздравляю!
Baghera
01-14-2006, 07:23 PM
Ну поздравляю!
Спасибо :). Пошла краситьса и одеватьса в ресторан.
CrazyDoctor
01-14-2006, 07:41 PM
Совсем плохой стал. Один коктейльчик с Баккарди и уже шатает. Чуть чуть. Текилку пить не буду. Поэтому. И еще лимонов нету.
Alisa27
01-14-2006, 08:15 PM
я рехнулась и наделала 7 разных начинок для блинов
блинов пока еще правда нету
и сил пачти нету
передахну и в бой
FOLEY
01-14-2006, 08:16 PM
я рехнулась и наделала 7 разных начинок для блинов
блинов пока еще правда нету
и сил пачти нету
передахну и в бой
можно в гости? мне с мясом плиз.
Alisa27
01-14-2006, 08:19 PM
можно в гости? мне с мясом плиз.
да-да, канешна, я их даже наморожу, если все-таки соберешься к нам на вест кост
у меня значит фарш с луком-яйцом
картофельная начинка с грибами и укропом (должно быть зашибись как вкусно)
овощная (грибы с цветным перцем и крим чизом)
черешня-сгущенка-творог
черника-сгущенка-творог
яблоки-грецкие орехи-вареная сгущенка
киви-клубника-груша-мед
вот
Xenalite
01-14-2006, 08:24 PM
да-да, канешна, я их даже наморожу, если все-таки соберешься к нам на вест кост
у меня значит фарш с луком-яйцом
картофельная начинка с грибами и укропом (должно быть зашибись как вкусно)
овощная (грибы с цветным перцем и крим чизом)
черешня-сгущенка-творог
черника-сгущенка-творог
яблоки-грецкие орехи-вареная сгущенка
киви-клубника-груша-мед
вот
:zav:
FOLEY
01-14-2006, 08:36 PM
да-да, канешна, я их даже наморожу, если все-таки соберешься к нам на вест кост
у меня значит фарш с луком-яйцом
картофельная начинка с грибами и укропом (должно быть зашибись как вкусно)
овощная (грибы с цветным перцем и крим чизом)
черешня-сгущенка-творог
черника-сгущенка-творог
яблоки-грецкие орехи-вареная сгущенка
киви-клубника-груша-мед
вот
слюни потекли...
NataliaLA
01-15-2006, 02:00 AM
бьюсь головой об стенку, правда не поможет.
Только что посчитала сколько я должна нашему доблестному правительству в виде налога за год. Мама роди меня назад...........
Alter Ego
01-15-2006, 02:04 AM
бьюсь головой об стенку, правда не поможет.
Только что посчитала сколько я должна нашему доблестному правительству в виде налога за год. Мама роди меня назад...........
Ты ещё не знаешь, сколько ты должна мировому сообществу (твоя часть национального долга США).
NataliaLA
01-15-2006, 02:05 AM
Ты ещё не знаешь, сколько ты должна мировому сообществу (твоя часть национального долга США).
ой, не хочу знать, ей Богу....
мне новостей хватило
Gazon_Zaseyan
01-15-2006, 03:58 AM
меня стёрли :(
и всё изза одной буквы "з" :(
мелочь конечно, но не приятно...
Baghera
01-15-2006, 03:57 PM
Проснулась в 11 (пришла в 2), сейчас пойду обратно спать.
Вечер удался - гостям все очень понравилось (пришедшим - еще раз спасибо :kiss:). Получила уйму комплиментов за вид/прическу/платье, (трезвый) муж подруги не удержался и схватил меня за попу -за что сильно получил втык.
Подпись:
Lady in Red
Akela
01-15-2006, 04:05 PM
бьюсь головой об стенку, правда не поможет.
Только что посчитала сколько я должна нашему доблестному правительству в виде налога за год. Мама роди меня назад...........
Не переживай. У меня за 2005 год W-2G из Атлантик Сити - $48000.
Xenalite
01-15-2006, 04:07 PM
Не переживай. У меня за 2005 год Щ-2Г из Атлантик Сити - $48000.
У миня тоже такая есть!
Правда, сумма в 40 раз меньше... :grum:
Akela
01-15-2006, 04:11 PM
У миня тоже такая есть!
Правда, сумма в 40 раз меньше... :грум:
Твою легко списать. Проиграть несколько (да и не несколько) тысяч - вполне реально.
Списать все 48, сложно....
Я тебе рекомендую (в следующий раз), в тот день, когда ты выиграла что-нибудь приличное (когда дают форму w-2g), пойди и сними со своего банковского счета в АТМ долларов 500.
Тогда, если не дай Б_г будет проверка , можно будет сказать, что ты все выигранное проиграла, даже еще потом снимала деньги...:34:
Xenalite
01-15-2006, 04:16 PM
Наблюдение: Акела играет в автоматы по 10 баксов! ;)
А я - по чeтвертаку. :sinyak:
Akela
01-15-2006, 04:20 PM
Наблюдение: Акела играет в автоматы по 10 баксов! ;)
А я - по четвертаку. :синяк:
Нет, я играю по 5, 10, 25 и иногда по 100 долларов.
А когда либо много выиграю, либо много проиграю иду играть в 5-и центовые.... Хотя 100 кредитов по 5 центов = 5 долларов удар.
NataliaLA
01-15-2006, 04:54 PM
Последний раз за соседним столом играл мужик по 5 штук за руку на двух руках....он очень старый клиент, проиграл штук 50. Занял у казино 10 штук. И продолжил....ставил типы дилерам по 100 баксов фишка, короче к концу вечера он выиграл 90 штук, но это было манаджерам пофиг, а вот то, что 30 штук отдали в тот вечер просто своим же дилерам типами......
у нас в казино меняют по 5 штук, все что выше с налогами....так люди просто меняют фишки по несколько раз и все....А с автоматами хуже...я на столах играю.....
Акела, но мне от этого не легче.....платить то все равно мне надо....а не думать сколько тебе списывать...........
Монашка
01-15-2006, 05:07 PM
не думаю пока о налогах...
хотя уже и надо бы...
я вот пока отбивнушек зафигачила с кашкой гречневой
пошла своих кормить
а сама салатик лопать
NataliaLA
01-15-2006, 05:10 PM
не думаю пока о налогах...
хотя уже и надо бы...я тоже не думала, а здесь мама этого года програму поставила, ну решили заодно посчитать....
тысячу лет не ела гречку...
NataliaLA
01-15-2006, 06:33 PM
на улице так ветер завывает, на балконе цветы летают :(
FOLEY
01-15-2006, 06:38 PM
а ты их гвоздиками прибей.
NataliaLA
01-15-2006, 06:39 PM
нет, я их люблю
мало того, что собака выкопала что-то, еще и ветер воет
Akela
01-15-2006, 07:12 PM
...Акела, но мне от этого не легче.....платить то все равно мне надо....а не думать сколько тебе списывать...........
У тебя двойные стандарты... :grum: Почему мне - списывать, а тебе - платить? Ты тоже списывай. :34:
Xenalite
01-15-2006, 10:24 PM
Блин, уже СУТКИ у какой-то машины на парковке орет сигнализация каждый час или около того. Одна и та же машина, очень узнаваемо. Я вчера ночью 3 раза просыпалась. Похоже, сегодня предстоит то же самое "удовольствие" :28:
Монашка
01-15-2006, 10:25 PM
Блин, уже СУТКИ у какой-то машины на парковке орет сигнализация каждый час или около того. Одна и та же машина, очень узнаваемо. Я вчера ночью 3 раза просыпалась. Похоже, сегодня предстоит то же самое "удовольствие" :28:а чёнить сделать низзя?
Xenalite
01-15-2006, 10:27 PM
а чёнить сделать низзя?
А че например можна сделать?