View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3
Alisa27
11-30-2005, 09:59 PM
шур
а в
глаз?
тока в третий
сырку нихочишь
правалоне, а?
aprilneverends
11-30-2005, 09:59 PM
Пандуська и Алиса, мне сладостно видеть вас
:-P
Pandusika
11-30-2005, 09:59 PM
тока в третий
сырку нихочишь
правалоне, а?
мне феты
пожалуйста
накрашите
толстым слоям
Alisa27
11-30-2005, 10:01 PM
Пандуська и Алиса, мне сладостно видеть вас
:-П
ниче что мы тут
медленна шходим с ума?
:D
Pandusika
11-30-2005, 10:01 PM
Пандуська и Алиса, мне сладостно видеть вас
:-P
Априля хи хи хи :)
Alisa27
11-30-2005, 10:02 PM
мне феты
пожалуйста
накрашите
толстым слоям
крашыть ты батон будешь
в сваю суповую перловку
мая Вирджи
Thomas
11-30-2005, 10:02 PM
Вооо ПАлажил ХаааРЧИЧЬНИКи на груть...
Pandusika
11-30-2005, 10:03 PM
крашыть ты батон будешь
в сваю суповую перловку
мая Вирджи
я уже всё накрашила
и съела, а батон между
прочим венский
ка ка ка ка ка ка
Pandusika
11-30-2005, 10:05 PM
Вооо ПАлажил ХаааРЧИЧЬНИКи на груть...
кашляешь?
Thomas
11-30-2005, 10:08 PM
кашляешь?
НАчал...РЕзко так. НАверно пара надевать штаны. ФааТИТ хадить без штаноф. А то как малладой:( все в шортах
Alisa27
11-30-2005, 10:09 PM
НАчал...РЕзко так. НАверно пара надевать штаны. ФааТИТ хадить без штаноф. А то как малладой:( все в шортах
нада ритузы
а сверху уже шорты
вооооооот
Pandusika
11-30-2005, 10:10 PM
панталоны бля
Alisa27
11-30-2005, 10:11 PM
панталоны бля
треники с белыми
палосачками
на штрипках
Thomas
11-30-2005, 10:28 PM
панталоны бля
Ага...и ТАкие..БАнтики на коленяй...
klukva
12-01-2005, 08:01 AM
здрасте ВСем!
aprilneverends
12-01-2005, 08:11 AM
здрастуй, здрастуй:)
Robot
12-01-2005, 08:18 AM
Доброе утро, люди!
Thomas
12-01-2005, 08:26 AM
КашЛЯю...???(не понятно тольки кашляю...толи лаю)
Sarochka
12-01-2005, 08:26 AM
снилсяя мне сон, как ко мне вернулся бывший парень (хрен его знает, кто вообще такой), мы встретились, полные штаны счастья, а потом я ему как серпом по молоту: "а тебя что, девушка бросила, раз ты ко мне позвонил?" :fig: ....гыыыыыыыыыы, на таком обломе я проснулась :(
Thomas
12-01-2005, 08:30 AM
снилсяя мне сон, как ко мне вернулся бывший парень (хрен его знает, кто вообще такой), мы встретились, полные штаны счастья, а потом я ему как серпом по молоту: "а тебя что, девушка бросила, раз ты ко мне позвонил?" :fig: ....гыыыыыыыыыы, на таком обломе я проснулась :(
Славча..БУть довольна что НЕ видела того ОБлома...может он за время того что вы не встречались стал -Чикатило(я думаю что ты поняла о чем Я)
aprilneverends
12-01-2005, 08:32 AM
Славча....может он за время того что вы не встречались стал -Чикатило(я думаю что ты поняла о чем Я)
Славча, может, и поняла, но я-нет..:)
Thomas
12-01-2005, 08:41 AM
Славча, может, и поняла, но я-нет..:)
ТЕбе сон Снился...??? НЕТ !!! ТЫ и не поймеш
aprilneverends
12-01-2005, 08:44 AM
ТЕбе сон Снился...??? НЕТ !!! ТЫ и не поймеш
(плачит) мало того что у самой сны поганые, так еще и кричут..:)
CrazyDoctor
12-01-2005, 08:44 AM
Звоню в MVA. 28 минут мне рассказывают, что все операторы стил бизи, как бобры на плотине. Но я терпиливы, мля.
Во. Пока писал пост, дозвонился. Ближайший аппойнтмент, чтоб рассмотрели документы на права (ой, прасити, это тока лёрнин пермит) 3-го МАРТА. Не, ну я спокоин, спокоин. Я глубоко дышу, я спокоин.
Sarochka
12-01-2005, 08:45 AM
Томасику (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=2406)
:lol: :lol: :lol:
aprilneverends
12-01-2005, 08:49 AM
Славча, из-за твоей песни у меня появилось желание сменить аватару:))
Sarochka
12-01-2005, 08:51 AM
Славча, из-за твоей песни у меня появилось желание сменить аватару:))
чего так? :lol:
aprilneverends
12-01-2005, 08:53 AM
та не подходила на "Маруся, раз, два, три":) Эта лучше:)
klukva
12-01-2005, 09:06 AM
КашЛЯю...???(не понятно тольки кашляю...толи лаю)
а я сколько раз тебе говорила "незабудь одеть штаны"......а ты всё выпендривался.....и вот результат.......
Неболей Томасик, :ангел: ....водки с перцем на душу прими и выспись хорошо под теплым одеялом, завтра как огурчик будешь.....
Xenalite
12-01-2005, 09:55 AM
Звоню в МВА. 28 минут мне рассказывают, что все операторы стил бизи, как бобры на плотине. Но я терпиливы, мля.
Во. Пока писал пост, дозвонился. Ближайший аппойнтмент, чтоб рассмотрели документы на права (ой, прасити, это тока лёрнин пермит) 3-го МАРТА. Не, ну я спокоин, спокоин. Я глубоко дышу, я спокоин.
Доктор, привет!
Я все эти процедуры тока не так давно прошла, но ни врубаюсь, о чем ты :rtyu:
Thomas
12-01-2005, 10:29 AM
Пришел к работе...КАшляЮ:evillaugh ...Секретарша стоит и чут не плачет:evillaugh ...А Я слушау песну СЛАВЧИНУ:angel: ...КашляЮ:evillaugh ...и сам чут не плачу.:evillaugh ...
Ori_flame
12-01-2005, 11:41 AM
Привет всем, только пришла на работу, пью кофе.
Харашо то как!
А через 4 часа домой!
КошЫчка
12-01-2005, 11:41 AM
Привет всем, только пришла на работу, пью кофе.
Харашо то как!
А через 4 часа домой!
гы.. точна!!! а я ещё к работе не приступала.. :grum:
Robot
12-01-2005, 11:42 AM
Привет всем, только пришла на работу, пью кофе.
Харашо то как!
А через 4 часа домой!
Короткий день? Пятница?
klukva
12-01-2005, 12:01 PM
Ребята это вы по какому календарю живёте?
noincomingcalls
12-01-2005, 12:22 PM
Буша пригласили делать Джури Диюти..
Robot
12-01-2005, 12:27 PM
Буша пригласили делать Джури Диюти..
Буш принес справку от врача, что страдает недержанием мочи и не может сидеть в джури дьюти. Его просьбу удовлетворили.
КошЫчка
12-01-2005, 12:30 PM
Буша пригласили делать Джури Диюти..
Я думала что адвокаты, врачи и.. президенты освобождены от этой участи?
Манюня
12-01-2005, 12:32 PM
Я думала что адвокаты, врачи и.. президенты освобождены от этой участи? Если бы...:evillaugh
Baghera
12-01-2005, 01:33 PM
Я думала что адвокаты, врачи и.. президенты освобождены от этой участи?
нет, только IRS agents & law enforcement officers
noincomingcalls
12-01-2005, 03:27 PM
Буш принес справку от врача, что страдает недержанием мочи и не может сидеть в джури дьюти. Его просьбу удовлетворили.
не смей так говорить о моём президенте!!
Galkab
12-01-2005, 04:47 PM
Буша пригласили делать Джури Диюти..
Меня тоже пригласили....бумажка затерялась...сама собой.:rolleyes:
NataliaLA
12-01-2005, 04:49 PM
Меня тоже пригласили....бумажка затерялась...сама собой.:rolleyes:
у них новый закон, если не отвечаешь штраф, не маленький....
я обычно хожу и говорю, что работаю в русской булочной и не говорю хорошо по английски, поэтому не могу помочь...
бумажку лучше бы найти:34:
Galkab
12-01-2005, 04:51 PM
у них новый закон, если не отвечаешь штраф, не маленький....
я обычно хожу и говорю, что работаю в русской болочной и не говори хорошо по английски, поэтому не могу помочь...
бумажку лучше бы найти:34:
поздно...она где-то на мусорке уже..
NataliaLA
12-01-2005, 04:52 PM
поздно...она где-то на мусорке уже..
тады надейся, что штраф не придет....
Galkab
12-01-2005, 04:54 PM
тады надейся, что штраф не придет....
посоветовалась со знающими людьми...сказали, пока забудь.
NataliaLA
12-01-2005, 05:06 PM
посоветовалась со знающими людьми...сказали, пока забудь.
who is qualified to serve and who does not have a legal hardship or excuse must appear for jury service when summoned. Willful failure to appear is contempt of court. Contempt of court is punished by fine of up to $1000.00 and/or five days in the county jail.:grum:
мы будем сухари носить, так как то выбрали мою бабушку, которой 93 года...ну мы конечно забыли....короче....потом пришло еше письмо уже другого характера, мне пришлось ехать привозить бумаги от врачей и тд....
но в принципе, думаю пронесёт ;)
Thomas
12-01-2005, 05:28 PM
поздно...она где-то на мусорке уже..
ВСе ГАЛКА:angel: . бери КОМпютер в чемодан+5 новых вечерных платьев...:bis: В Иди в Тюрму на 5 дней.. будеш от туда вести Горячие репортажи
Akela
12-01-2005, 05:33 PM
у них новый закон, если не отвечаешь штраф, не маленький....
я обычно хожу и говорю, что работаю в русской булочной и не говорю хорошо по английски, поэтому не могу помочь...
бумажку лучше бы найти:34:
Ага. Когда-то я был на [jury duty]. Это отдельный рассказ, но когда все собрались в зале (человек 500) и один из клерков громко обьявил: "If you don't speak English, you can leave now". Человек 100 сразу встали и направились к выходу. Тогда он сказал: "But if you understood what I said, you do speak English. Sit down, please".
:grum:
Thomas
12-01-2005, 05:36 PM
Ага. Когда-то я был на [jury duty]. Это отдельный рассказ, но когда все собрались в зале (человек 500) и один из клерков громко обьявил: "If you don't speak English, you can leave now". Человек 100 сразу встали и направились к выходу. Тогда он сказал: "But if you understood what I said, you do speak English. Sit down, please".
:grum:
:8: :8: :8: :lol2:
NataliaLA
12-01-2005, 05:46 PM
Акела, лол :grum:
Xenalite
12-01-2005, 06:58 PM
Пазванил француз.
Возвращается с дняблагодаренного викенда (везет же некоторым).
Я его еду фстречать в BWI. :28:
Aurbo
12-01-2005, 07:29 PM
Ага. Когда-то я был на [jury duty]. Это отдельный рассказ, но когда все собрались в зале (человек 500) и один из клерков громко обьявил: "If you don't speak English, you can leave now". Человек 100 сразу встали и направились к выходу. Тогда он сказал: "But if you understood what I said, you do speak English. Sit down, please".
:grum:
- What language are you speak? I don't understand a word!
- Go fuck yourself,then ...
- How dare are you !
Akela
12-01-2005, 07:44 PM
А по поводу [jury duty] если совсем серьезно, то я действительно не понимаю, почему туда берут людей, недостаточно хорошо знающих и понимающих английский. Ведь зачастую решается судьба людей.
Aurbo
12-01-2005, 07:46 PM
а я бы хотела хоть раз поучаствовать..но меня пока не звали...в Канаде тоже вроде суд присяжных? или нет? мне стыдно.. я точно не знаю...
Annya
12-01-2005, 07:48 PM
меня два раза звали
я сказала што детей у меня
семера па лаффкам
и больше аставить нескем.
атиппались как милинькии.
Милька
12-01-2005, 07:49 PM
Пазванил француз.
Возвращается с дняблагодаренного викенда (везет же некоторым).
Я его еду фстречать в BWI. :28:
О-оо)) Француз.
))))
Aurbo
12-01-2005, 07:49 PM
Annya,salut!
Akela
12-01-2005, 07:51 PM
меня два раза звали
я сказала што детей у меня
семера па лаффкам
и больше аставить нескем.
атиппались как милинькии.
Ты просто сказала или принесла их [birth certificate]?
Akela
12-01-2005, 07:52 PM
а я бы хотела хоть раз поучаствовать..но меня пока не звали...в Канаде тоже вроде суд присяжных? или нет? мне стыдно.. я точно не знаю...
Ничего интересного. Кейсы типа [O.J.Simpson] - редкость. А убить три дня слушая как жилец открыл окно и рама выпала и ударила ему по пальцу и он не работал два дня и теперь не хочет платить лендлорду полный рент.....
Тьфу!
Annya
12-01-2005, 07:54 PM
Ты просто сказала или принесла их [birth certificate]?
написала на обратной стороне приглашения
там несколько пустых строчек для атмазки.
без сертификатов. без них ага.
Aurbo
12-01-2005, 07:55 PM
Ничего интересного. Кейсы типа [O.J.Simpson] - редкость. А убить три дня слушая как жилец открыл окно и рама выпала и ударила ему по пальцу и он не работал два дня и теперь не хочет платить лендлорду полный рент.....
Тьфу!
Boooooring.....:28:
Akela
12-01-2005, 07:56 PM
написала на обратной стороне приглашения
там несколько пустых строчек для атмазки.
У вас в Калифорнии проще....
У нас они требуют придти лично и принести [certificate].
Akela
12-01-2005, 07:56 PM
Боооооринг.....:28:
Я про это и говорю.
Aurbo
12-01-2005, 07:58 PM
Зато на работу не ходить 3 дня...
Annya
12-01-2005, 07:59 PM
Зато на работу не ходить 3 дня...
на работе это неоплачевыемый лив.
а гавернмент пакрывает тока хавчик
и бензин да них даехать.
около 10-ти баксафф в день.
:lol:
Aurbo
12-01-2005, 07:59 PM
сюки
Akela
12-01-2005, 08:08 PM
Зато на работу не ходить 3 дня...
У нас работодатель оплачивает (если хочет). Если не оплачивает, то говермент платит 40 долларов за день.
klukva
12-01-2005, 08:40 PM
какие-то вы ужасы тут рассказываете....
NataliaLA
12-01-2005, 09:09 PM
и бензин да них даехать.
около 10-ти баксафф в день.
15 $ в недь и 20 центов за милю
klukva
12-01-2005, 09:57 PM
Всё! Ушла спать........
noincomingcalls
12-02-2005, 01:12 AM
у них новый закон, если не отвечаешь штраф, не маленький....
я обычно хожу и говорю, что работаю в русской булочной и не говорю хорошо по английски, поэтому не могу помочь...
бумажку лучше бы найти:34:
Наташа, а если ани проверят? тебя же посадят, непосмoтрят на то что ты памятник..даже
Bashmachnica
12-02-2005, 01:21 AM
Ага. Когда-то я был на [jury duty]. Это отдельный рассказ, но когда все собрались в зале (человек 500) и один из клерков громко обьявил: "If you don't speak English, you can leave now". Человек 100 сразу встали и направились к выходу. Тогда он сказал: "But if you understood what I said, you do speak English. Sit down, please".
:grum:
Gaaaaaaaaa :D :D :D
klukva
12-02-2005, 09:06 AM
а почему сегодня никто не поздоровался с утра?
Всем приветики!
Рижанка
12-02-2005, 09:11 AM
Всю ночь шел дождь ... Я себе представляю, что там творится на дорогах ....:(
Да уж, доброе утро....
aprilneverends
12-02-2005, 09:23 AM
Клюквочка, потому что я читаю форум с конца:)
здрасте:)
Vitta
12-02-2005, 09:29 AM
Апрель, а я все читаю с конца.. Книги, журналы..
aprilneverends
12-02-2005, 09:41 AM
да ты что? ну журналы еще ладно...но книги-книги нет..:)
я даже заставляю себя предисловие не читать. с трудом-с, но заставляю.
noincomingcalls
12-02-2005, 10:36 AM
кушаю овсяную кашу..
Vitta
12-02-2005, 10:41 AM
с малаком?
noincomingcalls
12-02-2005, 10:41 AM
без..
Bashmachnica
12-02-2005, 10:42 AM
тоже хочу...но тока вот нет её..
CrazyDoctor
12-02-2005, 11:41 AM
А у меня на ланч была пица. Очень вкусная. Чикен, и там еще перчики красны и зелененьки, такой. И сыр, ну это понятно. Вкусна. Но! Она-то вкусная, конечно, но я ее уже ем трети день подряд. И она меня уже надоела. Эта пица.
klukva
12-02-2005, 11:46 AM
пришла с обеда........тоже поела вкусненько......
Thomas
12-02-2005, 02:28 PM
пришла с обеда........тоже поела вкусненько......
КлукоффКА.:angel: ты што КУШАЛА...:evillaugh ??? СИгуу...и Мулги капсиД
klukva
12-02-2005, 02:30 PM
КлукоффКА.:ангел: ты што КУШАЛА...:евиллаугх ??? СИгуу...и Мулги капсиД
ну как ты такое мог обо мне подумать??????????????
Thomas
12-02-2005, 02:32 PM
ну как ты такое мог обо мне подумать??????????????
:( А што...ТАкое Не вКушаеш...???:D
FOLEY
12-02-2005, 02:34 PM
так...сейчас ребрышки кушать буду. завидуйте!
klukva
12-02-2005, 02:36 PM
:( А што...ТАкое Не вКушаеш...???:Д
нет такое не кушаю, так как это уже кто-то до меня поел.....
klukva
12-02-2005, 02:37 PM
так...сейчас ребрышки кушать буду. завидуйте!
я не завидую, к ребрышкам равнодушна......
Gazon_Zaseyan
12-02-2005, 02:53 PM
собираюсь пойти пожрать. вот.
FOLEY
12-02-2005, 03:01 PM
я не завидую, к ребрышкам равнодушна......
а они вкусныя.....ням!
klukva
12-02-2005, 03:42 PM
собираюсь пойти пожрать. вот.
ну Газончик! ....тебя мама учила красово разговаривать ли нет?.....то пожрать, то посрать, то кончать.....ай-ай-ай как некрасиво разговариваешь последнее время:)
Thomas
12-02-2005, 03:58 PM
а они вкусныя.....ням!
ЧьИи ..РоооБруШКи??:evillaugh ?
FOLEY
12-02-2005, 04:00 PM
ЧьИи ..РоооБруШКи??:evillaugh ?
хрю-хрю.
Thomas
12-02-2005, 04:01 PM
Сегодня.."Купил" 2lb Квашаных Яблочек...Они такие..Желтинкие...И внутри как ггааЗзИиированые:34:
Thomas
12-02-2005, 04:02 PM
хрю-хрю.
Уууу... заигриваеш с Холлестеролом..
FOLEY
12-02-2005, 04:06 PM
Уууу... заигриваеш с Холлестеролом..
я проверял...он у меня хороший!
Thomas
12-02-2005, 04:08 PM
я проверял...он у меня хороший!
БоооГАТыыРь
Манюня
12-02-2005, 04:34 PM
Занимаюсь самым ужасным, самым тягомотным, самым мозгоподавляющим процессом на работе:
заполняю время за прошлый месяц! :mad:
Gazon_Zaseyan
12-03-2005, 07:26 PM
Занимаюсь самым ужасным, самым тягомотным, самым мозгоподавляющим процессом на работе:
заполняю время за прошлый месяц! :мад:
не мучай себя, купи калькулятор!
Sarochka
12-03-2005, 09:04 PM
стираю бельё, пойду бегать через час, съела сегодня три куска пиццы..карова
Kadet
12-03-2005, 09:07 PM
А у меня - праздник... У дитенка - День Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sarochka
12-03-2005, 09:07 PM
поздравляю :)
Gazon_Zaseyan
12-03-2005, 09:09 PM
я голодный... дома жрать нечего... выходить кудато лень...
сижу думаю... выйти всётаки или подождать до 2-х ночи. :rolleyes:
Kadet
12-03-2005, 09:10 PM
поздравляю :)
Спасибо...
Akela
12-03-2005, 09:10 PM
А у меня - праздник... У дитенка - День Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!! :34:
CrazyDoctor
12-03-2005, 09:15 PM
Купил упоительно дорогова пива. Пью.
Sarochka
12-03-2005, 09:16 PM
я голодный... дома жрать нечего... выходить кудато лень...
сижу думаю... выйти всётаки или подождать до 2-х ночи. :rolleyes:
Газон, там ветренно, береги себя! :eek:
а я Олежика накормила, он довольный, сидит в тепле и радуется жизни :1:
Xenalite
12-03-2005, 09:17 PM
Купил упоительно дорогова пива. Пью.
Без меня?!!!
Нет бы пазванить....
Gazon_Zaseyan
12-03-2005, 09:18 PM
Без меня?!!!
Нет бы пазванить....
не торопись... вот напьётся и позвонит.
Gazon_Zaseyan
12-03-2005, 09:19 PM
ладно х у й с ветром... я пошёл жрать!
Sarochka
12-03-2005, 09:19 PM
ладно х у й с ветром... я пошёл жрать!
замерзнет!! :grum:
CrazyDoctor
12-03-2005, 09:22 PM
Без меня?!!!
Нет бы пазванить....
Я сегодня после трудов праведных. Пахазяйству. А пазванить, канечна позваню, когда жена отпустит погулять. На выгул.
Akela
12-03-2005, 09:24 PM
Купил упоительно дорогова пива. Пью.
Скажи фамилию (пива). Мне интересно.
Sarochka
12-03-2005, 09:25 PM
хочу пива...а нельзя! нельзя!!!
CrazyDoctor
12-03-2005, 09:26 PM
Скажи фамилию (пива). Мне интересно.
Сичас прачитаю.
Paulainer Hefe-Weizer. Прачитал.
Xenalite
12-03-2005, 09:26 PM
Я сегодня после трудов праведных. Пахазяйству. А пазванить, канечна позваню, когда жена отпустит погулять. На выгул.
Ты че, думаишь, я с табой хачу пагулять. што ли? ЖЕНУ НА ЗАНЫКИВАЙ, ДАВАЙ. ([never mind the caps lock])
Akela
12-03-2005, 09:29 PM
Сичас прачитаю.
Паулаинер Хефе-Щеизер. Прачитал.
Хорошее.
Кажется нефильтрованное. Я не помню.
CrazyDoctor
12-03-2005, 09:29 PM
Ты че, думаишь, я с табой хачу пагулять. што ли? ЖЕНУ НА ЗАНЫКИВАЙ, ДАВАЙ. ([never mind the caps lock])
Прихади к нам Зина в гости. Как нибудь. На следующей неделе.
Я тебе позвоню. Если ты нипротив. Тока если непротив.
CrazyDoctor
12-03-2005, 09:30 PM
Хорошее.
Кажется нефильтрованное. Я не помню.
Правильна. Нефильтрованое. Очень вкусное. Акела, ты что все пива пробовал, признавайся-отвечай.
Alisa27
12-03-2005, 09:30 PM
Сичас прачитаю.
Паулаинер Хефе-Щеизер. Прачитал.
темный Паулайнер - маё любимае пиво
вот, помнится, как припадешь к бочечке, эх...
или на половину со светлым, тоже хорошо
Alisa27
12-03-2005, 09:31 PM
Хорошее.
Кажется нефильтрованное. Я не помню.
нет, ано все-таки фильтрованное
Akela
12-03-2005, 09:34 PM
нет, ано все-таки фильтрованное
Алиса, я не спорю, но вот именно это немецкое пиво [Paulainer Hefe-Weizer.] насколько я помню - нефильтрованное, хотя даже если оно фильтрованное, то оно мне все равно очень нравится. :34:
Akela
12-03-2005, 09:36 PM
Правильна. Нефильтрованое. Очень вкусное. Акела, ты что все пива пробовал, признавайся-отвечай.
Нет, не все. Но в моем родном городе (NY) был классный ресторан "Belgo", который почему-то закрылся.. Там были мидии в разных подливах, френч фрайс с майонезом и 101 сорт пива....
А теперь приходится покупать и пить дома.. В одиночку..:(
Xenalite
12-03-2005, 09:36 PM
Прихади к нам Зина в гости. Как нибудь. На следующей неделе.
Я тебе позвоню. Если ты нипротив. Тока если непротив.
Не протиф, сафсем. :34:
CrazyDoctor
12-03-2005, 09:37 PM
Написана Natural Wheat
Akela
12-03-2005, 09:38 PM
Написана Натурал Щхеат
Оно! :lad: Оно! :lad:
Alisa27
12-03-2005, 09:38 PM
Алиса, я не спорю, но вот именно это немецкое пиво [Paulainer Hefe-Weizer.] насколько я помню - нефильтрованное, хотя даже если оно фильтрованное, то оно мне все равно очень нравится. :34:
ну и зашибись, па рукам
Alisa27
12-03-2005, 09:40 PM
все, я теперь тоже хачю пива
но у меня уже вроде 10-й день
ваздержания
как-то даже интересно стала
Akela
12-03-2005, 09:42 PM
ну и зашибись, па рукам
:kiss: :34:
Gazon_Zaseyan
12-03-2005, 09:51 PM
пожрал...
сейчас домой надо добираться... а лень...
Baghera
12-03-2005, 11:46 PM
А у меня - праздник... У дитенка - День Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю! :D
Baghera
12-03-2005, 11:49 PM
Купил упоительно дорогова пива. Пью.
ИМХО любое пиво - кислая газировка...
Для тех кто живёт в ЛА: Barney's Beanery (W. Hollywood) serves 150 different brands of beer from all over the world
CrazyDoctor
12-04-2005, 12:24 AM
ИМХО любое пиво - кислая газировка...
Для тех кто живёт в ЛА: Barney's Beanery (W. Hollywood) serves 150 different brands of beer from all over the world
Сто пидисят сортов кислай газировки - эта перебор.
Sarochka
12-04-2005, 12:28 AM
я очень расстроена, не могу найти страницу, где были обалденные фотки
многие мои аватары были оттуда
Sarochka
12-04-2005, 12:29 AM
:( :( :(
dream fairy
12-04-2005, 12:37 AM
ИМХО любое пиво - кислая газировка...
Для тех кто живёт в ЛА: Барнеыьс Беанеры (Щ. Холлыщоод)
Хацу. :)
http://www.qsbilliards.com/barneysbeanery/images/floorplan/east-booths.jpg
dream fairy
12-04-2005, 12:37 AM
:( :( :(
Не помнишь даже частичное название?
Sarochka
12-04-2005, 12:39 AM
Не помнишь даже частичное название?
неа...
Gazon_Zaseyan
12-04-2005, 01:20 AM
я очень расстроена, не могу найти страницу, где были обалденные фотки
многие мои аватары были оттуда
Славча растроенно какает на горшке...
хе... эратично! ГЫ
Sarochka
12-04-2005, 01:22 AM
Славча растроенно какает на горшке...
хе... эратично! ГЫ
плюсик давай :grum:
Baghera
12-04-2005, 01:22 AM
Хацу. :)
хттп://щщщ.эсбиллиардс.цом/барнеысбеанеры/имагес/флоорплан/еаст-боотхс.йпг
пошли :)
PS: я пиво заказывать не буду ;)
dream fairy
12-04-2005, 01:25 AM
пошли :)
PS: я пиво заказывать не буду ;)
Poshli. :cool:
Baghera
12-04-2005, 01:29 AM
Poshli. :cool:
pick a day - any day after 12/10
Gazon_Zaseyan
12-04-2005, 02:09 AM
пицк а даы - аны даы афтер 12/10
А меняяя возьмёёётеее???! (c)
Baghera
12-04-2005, 02:11 AM
А меняяя возьмёёётеее???! (ц)
конечно! :D
Alter Ego
12-04-2005, 02:22 AM
конечно! :DА меня?
Gazon_Zaseyan
12-04-2005, 02:27 AM
А меня?
4-ый лишний :mrgreen:
Alter Ego
12-04-2005, 02:29 AM
4-ый лишний :mrgreen:
Да? Ну извини, Газон. Тогда ты пролетаешь.
Gazon_Zaseyan
12-04-2005, 02:31 AM
Да? Ну извини, Газон. Тогда ты пролетаешь.
лол
падла
Baghera
12-04-2005, 02:35 AM
А меня?
с удовольствием! :bis:
Baghera
12-04-2005, 02:36 AM
лол
падла
gentelmen, don't fight - the more, the merrier :D
Thomas
12-04-2005, 10:09 AM
КошЫчка ...на работе. Это когда ОНА не у компьютера
http://www.eylanderelectriccom.verizonsupersite.com/nss-folder/pictures/PC070008.JPG
Sarochka
12-04-2005, 10:15 AM
убрала полквартиры...герой, мля
Annya
12-04-2005, 11:09 AM
судя па аватаре
ты нашла тот сайт да?
Sarochka
12-04-2005, 11:13 AM
судя па аватаре
ты нашла тот сайт да?
как ты поняла? :D
Annya
12-04-2005, 11:14 AM
па стилю. :lol:
Sarochka
12-04-2005, 11:14 AM
хихи
Annya
12-04-2005, 11:16 AM
нене. наабарот харашо. харошая попа. жизненная такая.
Sarochka
12-04-2005, 11:18 AM
а вот еще красиво
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1679&stc=1&d=1133716722
Annya
12-04-2005, 11:20 AM
вот я пару дней
назад многа выпил.
праснулся вот прям такой
как эта картинка в натуре.
то есть красивый. о да.
Sarochka
12-04-2005, 11:21 AM
ты поняла, ага
:lol:
Annya
12-04-2005, 11:22 AM
ну дай штоли на этат сайт
пасматреть. интересна же.
Sarochka
12-04-2005, 11:36 AM
я лучше сюда буду красивые фотки ставить и понтоваться, как классно я умею гуглом пользоваться
:lol:
Annya
12-04-2005, 11:37 AM
для этого у нас есть
другие спецальные люди.
:lol:
Sarochka
12-04-2005, 11:41 AM
ладна, я пошел :cool:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1681&stc=1&d=1133718047
noincomingcalls
12-04-2005, 12:40 PM
походу дела, таки не сильно умеешь
Sarochka
12-04-2005, 04:36 PM
по ходу дела научи
Манюня
12-04-2005, 04:51 PM
Заболеваю :(
Y.Gustov
12-04-2005, 07:05 PM
идут гости...
а я спать собиралась ....
Gazon_Zaseyan
12-04-2005, 07:08 PM
идут гости...
а я спать собиралась ....
а ты засни то их приезда... лол
Y.Gustov
12-04-2005, 07:09 PM
а ты засни то их приезда... лол
не...неудобно....
нежданые гости.....
и че не сидится людям дома в такую погоду....
Alisa27
12-04-2005, 07:14 PM
нарядили кристмас три
сварили вкусный типа борщ с фрикадельками
дома начинает пахнуть праздниками
Gazon_Zaseyan
12-04-2005, 07:18 PM
слушаю вот эту песню (http://www.anri.am/party/10_leti_moskva_-_moy_dvor__sportivnie_chastushki_-_serega.mp3)
уже 5-ый круг
Sarochka
12-04-2005, 08:02 PM
Газон, если ты думаешь, что я, как Манюня, я на тебя обижусь
:lol:
Annya
12-04-2005, 08:08 PM
чё бы такое сажрать?
CrazyDoctor
12-04-2005, 08:08 PM
чё бы такое сажрать?
Свари себе брокколи. И со смитанай.
Annya
12-04-2005, 08:09 PM
хорошо. /слушаецца доктара/
FOLEY
12-04-2005, 08:11 PM
чё бы такое сажрать?
я ел недавно свежий багет с козьим сыром. чего и вам желаю.
CrazyDoctor
12-04-2005, 08:15 PM
хорошо. /слушаецца доктара/
А я пожалуй жареной курочки с пивом, если никто нипротив. Спасибо.
FOLEY
12-04-2005, 08:15 PM
А я пожалуй жареной курочки с пивом, если никто нипротив. Спасибо.
какое пиво?
Sarochka
12-04-2005, 08:17 PM
чё бы такое сажрать?
чтоб похудеть, да?
Annya
12-04-2005, 08:17 PM
А я пожалуй жареной курочки с пивом, если никто нипротив. Спасибо.
я против. мне броколи. а тебе курочьку? я адназначна против.
CrazyDoctor
12-04-2005, 08:18 PM
какое пиво?
Paulainer нефильтрованае (осталось от вчера ага). Акела такое любит, Алиса, неАлиса такое любит, но больше черное, Багира считает любое пиво кислой газировкой, но тем не менее пробовала все 150 сортов в каком-то ЛАбаре.
ПС. Краткое содержание тебе вчерашней нашей пропива беседы.
CrazyDoctor
12-04-2005, 08:19 PM
я против. мне броколи. а тебе курочьку? я адназначна против.
Хорошо, нибуду \слушаеЦЦо Анню\
FOLEY
12-04-2005, 08:20 PM
Paulainer нефильтрованае (осталось от вчера ага). Акела такое любит, Алиса, неАлиса такое любит, но больше черное, Багира считает любое пиво кислой газировкой, но тем не менее пробовала все 150 сортов в каком-то ЛАбаре.
ПС. Краткое содержание тебе вчерашней нашей пропива беседы.
окей. тогда я невозражаю. у меня тож вроде курочка есть...и пиво (вроде как Hofbrau). может сейчас аппетит проснется.
а где вы это пиво обсуждали?
Annya
12-04-2005, 08:21 PM
чтоб похудеть, да?
/плачит/
Annya
12-04-2005, 08:21 PM
Хорошо, нибуду \слушаеЦЦо Анню\
целует доктара.
сьедает курачьку.
Anastasiya
12-04-2005, 08:41 PM
А я осилила 2 порции оливье и кусочек чизкейка...
...лечь не могу, сидеть тяжело...
....не дышится...все... не могу больше...
FOLEY
12-04-2005, 08:46 PM
А я осилила 2 порции оливье и кусочек чизкейка...
...лечь не могу, сидеть тяжело...
....не дышится...все... не могу больше...
пургенчику?
Anastasiya
12-04-2005, 08:52 PM
пургенчику?
Так результат наверно на утро только будет...
Это крайний метод! Ни нада меня так наказывать!
Лучше мизиму!
Annya
12-04-2005, 08:57 PM
кушай Настя кушай.
никаво неслушай.
Sarochka
12-04-2005, 08:59 PM
я кушала за сегодня яичницу, рыбу и салатик...а потом я пошла спать! дайте мне пургенчику!
Annya
12-04-2005, 08:59 PM
нах тебе пургеньчик?
уже переварилось все давно.
FOLEY
12-04-2005, 09:00 PM
я кушала за сегодня яичницу, рыбу и салатик...а потом я пошла спать! дайте мне пургенчику!
ты и так уже на горшке весь день среш...куда тебе еще?
Sarochka
12-04-2005, 09:00 PM
на всякий случай...пойду бегать со злости на себя
Sarochka
12-04-2005, 09:00 PM
ты и так уже на горшке весь день среш...куда тебе еще?
я писяю! попрошу не путать :nono:
Annya
12-04-2005, 09:01 PM
ты и так уже на горшке весь день среш...куда тебе еще?
вот Фоли. ты ниплахой да.
но вот иногда как ченить скажешь
хоть стой хоть падай ей богу.
хоть стой. хоть падай.
Akela
12-04-2005, 09:02 PM
я писяю! попрошу не путать :ноно:
Славча, я так рад, что ты наконец поменяла свое мнение в отношении аватар с задницами! :34:
Sarochka
12-04-2005, 09:02 PM
где ты был, когда у меня на аватарах задницы были?
Annya
12-04-2005, 09:03 PM
ааааааааааааа..... так это пра аватару......
аааааааааааааааа.......ну тогда смешно да.
Фоли извини.
:lol:
FOLEY
12-04-2005, 09:04 PM
я писяю! попрошу не путать :nono:
мне же не слышно...ну я по запаху определяю :)
FOLEY
12-04-2005, 09:05 PM
вот Фоли. ты ниплахой да.
но вот иногда как ченить скажешь
хоть стой хоть падай ей богу.
хоть стой. хоть падай.
и что ты выбрала?
Sarochka
12-04-2005, 09:05 PM
мне же не слышно...ну я по запаху определяю :)
от тебя не меньше воняет :rolleyes:
Annya
12-04-2005, 09:05 PM
и что ты выбрала?
сижу пока.
FOLEY
12-04-2005, 09:06 PM
ааааааааааааа..... так это пра аватару......
аааааааааааааааа.......ну тогда смешно да.
Фоли извини.
:lol:
вот тут конкретна заработанный плюс...а система не даёт...матиёезаногу!
Милька
12-04-2005, 09:06 PM
Я кушала какую то штуку сегодня.
В японком месте.
Они мне огонь делали...и по всякому поварешками крутили.
Потом накормили.
И очень много саке.
Много.
FOLEY
12-04-2005, 09:06 PM
от тебя не меньше воняет :rolleyes:
не обижайся. нет. я любя. чесна.
Sarochka
12-04-2005, 09:07 PM
не обижайся. нет. я любя. чесна.
я тоже.
FOLEY
12-04-2005, 09:10 PM
я тоже.
ну вот. хотел как лучше.
сижу биалогию учу,к епаеуму тэсту.а меня ведь выпить преглошали а я отказался.Аш самому пративно
Akela
12-04-2005, 09:12 PM
где ты был, когда у меня на аватарах задницы были?
Здесь. Просто потом ты возмущалась, что у Манюни на аватарах задницы...
Хорошо, что ты поняла, что задницы на аватарах - можно.
Но у тебя я больше люблю твое лицо. ИМХО, конечно.
Akela
12-04-2005, 09:14 PM
Я кушала какую то штуку сегодня.
В японком месте.
Они мне огонь делали...и по всякому поварешками крутили.
Потом накормили.
И очень много саке.
Много.
Самое приличное Hibachi в Бруклине - Mamayama.
Ты где была?
Sarochka
12-04-2005, 09:14 PM
Акела, не сравнивай мои задницы и Манюнины, это две большие разницы, ага
Милька
12-04-2005, 09:15 PM
Самое приличное Hibachi в Бруклине - Mamayama.
Ты где была?
Там.
Оно ведь на побережье да?
За Брайтоном.
Akela
12-04-2005, 09:17 PM
Акела, не сравнивай мои задницы и Манюнины, это две большие разницы, ага
Да, я вижу разницу. Одна в ожидании сексуального акта и другая при исполнении физиологического..
Но ты же знаешь выражение: "Какая в жопу разница?"
Задница - она и в Африке задница!
Akela
12-04-2005, 09:19 PM
Там.
Оно ведь на побережье да?
За Брайтоном.
Оно на канале. Да. Недалеко от Брайтона.
Я рад, что тебе понравилось.
Только суши там можешь не брать... Они - никакие. Суши - перейди через дорогу (Ocean Ave), второй ресторан "Mambo Sushi" открылся 4 дня назад. Там классные rolls и суши.
NataliaLA
12-04-2005, 09:21 PM
вообще-то женщины - ангелы...но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле...
Милька, здорово!
Милька
12-04-2005, 09:23 PM
вообще-то женщины - ангелы...но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле...
Милька, здорово!
Ты единственная, кто оценил)))
Akela
12-04-2005, 09:24 PM
Ты единственная, кто оценил)))
Я тоже оценил, но промолчал. :34:
Милька
12-04-2005, 09:26 PM
Оно на канале. Да. Недалеко от Брайтона.
Я рад, что тебе понравилось.
Только суши там можешь не брать... Они - никакие. Суши - перейди через дорогу (Ocean Ave), второй ресторан "Mambo Sushi" открылся 4 дня назад. Там классные rolls и суши.
Меня повели туда спецы, заставили есть это матное слово на "Х".
Поэтому, я счавкала туну, лобстера и креветок.
Такаядавольнаямилька.
Akela
12-04-2005, 09:29 PM
Меня повели туда спецы, заставили есть это матное слово на "Х".
Поэтому, я счавкала туну, лобстера и креветок.
Такаядавольнаямилька.
Я там часто бываю. У меня это два шага от дома. А мои дети очень любят смотреть на поваров жoнглирующих ножами и на огонь, который они разжигают.
Там хорошо. :34:
CrazyDoctor
12-04-2005, 09:32 PM
Мне сейчас жена с обваражительнай улыбачкай на лице принесла из стиральнай машины падарак: мой мабильник. Говорит вот, подарок чилавеку, которого я десять раз попросила освободить карманы в куртке.
Ни зря платил страховку, сказал я ей на эта и стал очень рад.
Милька
12-04-2005, 09:36 PM
Я там часто бываю. У меня это два шага от дома. А мои дети очень любят смотреть на поваров жoнглирующих ножами и на огонь, который они разжигают.
Там хорошо. :34:
Да, мои друзья попросили его научить меня готовить, у меня дейт с ним завтра в восемь утра.
Думаю, он пошутил.
Милька
12-04-2005, 09:38 PM
Я утром не смогла открыть термос.
Шутка на весь день.
Akela
12-04-2005, 09:38 PM
Да, мои друзья попросили его научить меня готовить, у меня дейт с ним завтра в восемь утра.
Думаю, он пошутил.
Перенеси дейт на 6 утра. Если он согласится - значит пошутил. :34:
Милька
12-04-2005, 09:44 PM
Перенеси дейт на 6 утра. Если он согласится - значит пошутил. :34:
Ты предлагаешь пойти опять срочно туда и спросить?
Akela
12-04-2005, 09:45 PM
Ты предлагаешь пойти опять срочно туда и спросить?
Хочешь я за тебя зайду? :grum:
Как зовут японца?
Annya
12-04-2005, 09:46 PM
Как зовут японца?
Масао.
Милька
12-04-2005, 09:46 PM
Хочешь я за тебя зайду? :grum:
Как зовут японца?
Хм,
Я ж не помню.
Я пьяная была.
Akela
12-04-2005, 09:47 PM
Хм,
Я ж не помню.
Я пьяная была.
Тогда я сейчас пойду и поспрашиваю. У всех.
Annya
12-04-2005, 09:55 PM
а я седня типа делала уроки.
весь день. весь (!) день (!)
прасидела на форуме. мде.
после этаво. себя. неуважаю.
Милька
12-04-2005, 09:59 PM
Тогда я сейчас пойду и поспрашиваю. У всех.
Ню - Ню_)))
Akela
12-04-2005, 10:00 PM
Ню - Ню_)))
В смысле "без одежды"? Нет, оденусь тепло... На улице ж мороз!
Милька
12-04-2005, 10:03 PM
В смысле "без одежды"? Нет, оденусь тепло... На улице ж мороз!
Оденься.
Да.
А я спать пошла, завтра на любимую работу.
Baghera
12-05-2005, 12:05 AM
Паулаинер нефильтрованае (осталось от вчера ага). Акела такое любит, Алиса, неАлиса такое любит, но больше черное, Багира считает любое пиво кислой газировкой, но тем не менее пробовала все 150 сортов в каком-то ЛАбаре.
ПС. Краткое содержание тебе вчерашней нашей пропива беседы.
Клевета!!! :mad: Я не пробовала ни одного сорта пива в этом баре - я просто всех любителей пива туда послала :angel:
Kadet
12-05-2005, 12:07 AM
Хорошо, что не в другое место....
dream fairy
12-05-2005, 12:12 AM
Клевета!!! :мад: Я не пробовала ни одного сорта пива в этом баре - я просто всех любителей пива туда послала :ангел:Багира, ты пиво совсем не пьёшь?
Baghera
12-05-2005, 12:23 AM
Хорошо, что не в другое место....
Если очень попросят, могу послать (в другое место) :evillaugh
ресторанов с пивом много...
Baghera
12-05-2005, 12:24 AM
Багира, ты пиво совсем не пьёшь?
совсем. и водку и текилу тоже (если только не в mixed drink)
Kadet
12-05-2005, 12:25 AM
Мужик помыться хочет... Или это наблюдение???
dream fairy
12-05-2005, 12:31 AM
совсем. и водку и текилу тоже (если только не в михед дринк)
Гляжусь в тебя как в зеркало. :1:
(Я правда и коньяк и виски тоже не пью, но хорошего чешского пива могу сделать пару глотков с удовольствием)
Baghera
12-05-2005, 12:36 AM
Гляжусь в тебя как в зеркало. :1:
(Я правда и коньяк и виски тоже не пью, но хорошего чешского пива могу сделать пару глотков с удовольствием)
:7:
виски/джин/скотч не пью, после 2 рюмок коньяка пьяная - пьяница из меня некудышняя...:rolleyes:
Kadet
12-05-2005, 12:37 AM
Какие трезвенницы....
dream fairy
12-05-2005, 12:40 AM
Какие трезвенницы....
А шо делать? :(
Вино люблю, хорошее: мягкое, бархатное, не сухое, но и не сладкое.
Могу выпить бокал. :rolleyes:
Kadet
12-05-2005, 12:41 AM
Хочу с вами на пьянку!!!! Весь алкоголь мне будет...
Alter Ego
12-05-2005, 12:42 AM
А что пьёте?
Kadet
12-05-2005, 12:43 AM
Да они даже пиво - по глоточку....
Baghera
12-05-2005, 12:48 AM
Да они даже пиво - по глоточку....
я - даже не глоточка
вино сухое не люблю, могу выпить mixed drink, fruit/French Martini, Cosmo, margarita, etc